Главная Газетные войны Цена угля — кровь

Цена угля — кровь

В чем суть "угольного дела".

141112-500

В понедельник Генеральная прокуратура Украины вызвала в качестве свидетеля на допрос министра энергетики Юрия Продана. Причина — скандальная закупка 1 млн тонн угля из Южной Африки. Однако прокуратура открыла дело не по собственной инициативе. Она активизировалась после того, как президент Петр Порошенко на заседании СНБО поручил разобраться со странными условиями сделки. Ведь, по мнению экспертов, уголь был приобретен государственной компанией "Укринтерэнерго" значительно дороже рыночной цены — по 86 долларов за тонну, в то время как страны Евросоюза покупают его по 70—75 долларов.

На первый взгляд, дело идет о факте явной коррупции и злоупотреблении служебным положением. Но я не исключаю, что в реальности никто не будет наказан, а "угольное дело" вскоре будет забыто. Речь идет не столько об угле, сколько о… власти над страной. На днях прошли выборы в Верховную Раду. В нескольких округах победители не определены до сих пор. Тем не менее, нужно срочно составлять коалицию и как-то жить дальше в условиях падающей экономики и продолжающейся гражданской войны в самом угольном крае Украины — Донбассе.

Не секрет, что с помощью досрочных выборов Петр Порошенко собирался создать устойчивое большинство, подконтрольное только ему. Но победы, подобной той, которая была им одержана на президентских выборах весной, не получилось. Фактически вперед пробился "Народный фронт" Арсения Яценюка. У него теперь и все козыри. Начинается тяжелый подковерный торг за должности, который пытаются прикрыть красивыми разговорами о поруганной "справедливости".

Юрий Продан — человек Яценюка. Член его команды. За экономику, по Конституции, отвечает премьер-министр. Энергетика — важнейшее и самое уязвимое звено украинской экономики. Если говорить проще, больное. Особенно накануне зимы, когда каждого гражданина интересует, будет ли в его доме тепло. Бросить тень на Продана — это нанести удар по Яценюку и добиться от него важных уступок. Например, в вопросе назначения министра внутренних дел.

Но все эти торги выглядят чудовищными на фоне продолжающейся гражданской войны. Любой незаангажированный наблюдатель заметит: покупать уголь у ЮАР, когда его полно в недрах Донбасса, вряд ли разумно. Руководство ДНР, с которым тот же Порошенко подписывал Минские соглашения, не раз заявляло, что готово продавать уголь Киеву. Тем более, что в Донбассе по-прежнему ходит гривня. Этот уголь, наверняка, был бы вполовину дешевле того, что привозят теперь из Южной Африки. Какая разница 86 или 75 долларов за тонну и кто, сколько украл, если цена могла бы быть, скажем, 40 долларов. Ведь все равно продавать уголь, кроме Украины, Донбассу некому. В России — своего полно.

Подлинная нынешняя цена угля и для Киева, и для Донецка — человеческая кровь. С войной пора кончать не на словах, а на деле. Оттягивать войска, проводить демилитаризованную линию и начинать договариваться. Конечно, в этом случае проиграет ЮАР. Но выиграем мы все. Сохранив и жизни, и деньги.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+12 #301 Славянка 12.11.2014 22:15
По России 24 рассказали, что депутаты Рады предложили жителей Донецкой и Луганской областей (Хрен им - ДНР и ЛНР!), поддерживающих идею народных республик лишать гражданства. Гражданство - это честь, которую надо заслужить. Вот гады. И какая экономия средств. Мало того, что регион разбомбили, да ещё и пенсии людям, всю жизнь платившим в пенсионный фонд и работавшим на страну, пенсии не платить... Ну хитры.... :-x
 
 
+13 #302 bob123456 12.11.2014 22:16
 
 
+2 #303 AFR.volonter 12.11.2014 22:16
Цитирую .snowball:
Как знать.. укры, а точнее их кураторы, вовсе не за тем рвались к власти, чтобы дать России спокойно обустраиваться в Крыму. Прокашлялись бы к лету и замутили бы войнушку в Крыму, а в качестве пушечного мяса пустили бы мобилизованных с Востока, тех кого не жалко. Не свидомых же посылать на убой..
Может быть и так.Я ж говорю,что это мое личное мнение,вот прочитал ваше и тоже согласился, интересная версия.
 
 
+8 #304 Erich Koch 12.11.2014 22:17
Вести «Россия 24» 12 11 2014
Опубликовано: 12 нояб. 2014 г.

http://youtu.be/4Tb6T8bwc1E
 
 
-6 #305 AFR.volonter 12.11.2014 22:18
Цитирую bob123456:
А что дают эти лайки?
Кто то ими питается.Иначе зачем заводить многоникость.
 
 
+9 #306 bob123456 12.11.2014 22:18
Цитирую Славянка:
По России 24 рассказали, что депутаты Рады предложили жителей Донецкой и Луганской областей (Хрен им - ДНР и ЛНР!), поддерживающих идею народных республик лишать гражданства. Гражданство - это честь, которую надо заслужить. Вот гады. И какая экономия средств. Мало того, что регион разбомбили, да ещё и пенсии людям, всю жизнь платившим в пенсионный фонд и работавшим на страну, пенсии не платить... Ну хитры.... :-x
Тогда пусть и меня лишат этого хунтовского "гражданства". Я за него не держусь и за ним плакаться точно не буду...
 
 
+13 #307 Gera 12.11.2014 22:18
Цитирую AFR.volonter:
Путин уже тогда знал,чем это закончится.Он знал про зомбированное население,Кашу заварили с оглядкой на него,а он "пожал плечами" и перестал подбрасывать дрова.
А надо было или доварить или сразу снять кастрюлю и поставить под холОдную воду.Обустроится в КРЫМУ и заваривать дальше.Полумеры ни к чему хорошему не приводят.
Вы же прекрасно понимаете, что Амеры вели Украину к этому 23 года.Что не с проста Вы были втянуты в зимние олимпийские игры,что на сегодняшний день он прежде всего думает о безопасности своей страны.Это нормально !!!!!!!!!!!
Будь сейчас кто-то другой на его месте, могло бы случится то, что на Украине
 
 
+9 #308 Erich Koch 12.11.2014 22:19
;-) ;-) ;-)


https://pp.vk.me/c622020/v622020697/892f/OPSAivhNCZw.jpg
 
 
+23 #309 Gary Cooper 12.11.2014 22:20
Цитирую AFR.volonter:
Хорошо,вам выскажу свою точку зрения.
В том ,что сейчас происходит в Новороссии, виноват Путин.Люди на примере Крыма поднялись.Что сделал Путин, он посоветовал отложить референдум,и я его понимаю,с Крымом напряженка а тут новые проблемы.Я лично ,может я не прав,Но Путину надо было более настойчиво доказывать местным "Аксеновым",да и в СМИ,что сейчас не время,что у России проблемы,Чем бы это закончилось можно только гадать. Но люди из Макеевки из Алчевска,с которыми я общаюсь, говорят мы любим ополченцев они герои,но если бы мы знали ,что будет так плохо,на рефрендум бы не пошли.Они понимают,что Россия им пмогает и благодарны за это,но они понимают,что в отношении их ведется какая то не чесная игра.Я не знаю количества людей так думающих.Поэтому подчеркиваю это лично мое мнение.И я согласен с Яной сейчас эта часть областей не жизнеспособна.Родился под Днепром.Живу в Москве.Большую часть времени,по работе, нахожусь на Украине
Учись мыслить аналитически. Ситуация с Новороссией это только часть большой ИГРЫ. Считая некоторые российские шаги неправильными, только через некоторое время начинаешь понимать, что это были единственно правильные шаги. В РОССИЮ надо верить. Сам я - потомственный крымчанин. Трудностей не боюсь ( всё наладится со временем ). Хуже чем в укре не будет.
 
 
+10 #310 Славянка 12.11.2014 22:20
Цитирую bob123456:
Так говорили же, что опоздал. Вечный опоздун. Или опоздюк? Или опоздец?
 
 
+12 #311 Калина 12.11.2014 22:21
Цитирую GO@блин:
думаю афра мессалина понянет на орден первой степени в подвязках и 5 мегапсак.
думаешь, на первую степень тянет?...
а , ну если 5 мегапсак... да , еще в подвязках - вау! - красотка
тогда - пожалуй :lol:
 
 
+8 #312 bob123456 12.11.2014 22:22
Цитирую Славянка:
Так говорили же, что опоздал. Вечный опоздун. Или опоздюк? Или опоздец?
Он даже не опоздал. Он, как бы это помягче сказать, обмочился от страха... :-) :oops:
 
 
+12 #313 Калина 12.11.2014 22:22
Цитирую Gary Cooper:
Учись мыслить аналитически. Ситуация с Новороссией это только часть большой ИГРЫ. Считая некоторые российские шаги неправильными, только через некоторое время начинаешь понимать, что это были единственно правильные шаги. В РОССИЮ надо верить. Сам я - потомственный крымчанин. Трудностей не боюсь ( всё наладится со временем ). Хуже чем в укре не будет.
+++++
 
 
+14 #314 Oxygen 12.11.2014 22:22
Цитирую Славянка:
По России 24 рассказали, что депутаты Рады предложили жителей Донецкой и Луганской областей (Хрен им - ДНР и ЛНР!), поддерживающих идею народных республик лишать гражданства. Гражданство - это честь, которую надо заслужить. Вот гады. И какая экономия средств. Мало того, что регион разбомбили, да ещё и пенсии людям, всю жизнь платившим в пенсионный фонд и работавшим на страну, пенсии не платить... Ну хитры.... :-x
===============
Так это великолепно! Если я не гражданин руины--то я гражданин другой страны...или гражданин МИРА))) Если так--то украина добровольно отказывается от жителей и их территорий). Мало того она получается агрессор и воюет с другой страной.
 
 
+14 #315 Славянка 12.11.2014 22:24
Всем приятного общения и хороших новостей!
 
 
-16 #316 AFR.volonter 12.11.2014 22:25
Цитирую Gary Cooper:
Учись мыслить аналитически. Ситуация с Новороссией это только часть большой ИГРЫ. Считая некоторые российские шаги неправильными, только через некоторое время начинаешь понимать, что это были единственно правильные шаги. В РОССИЮ надо верить. Сам я - потомственный крымчанин. Трудностей не боюсь ( всё наладится со временем ). Хуже чем в укре не будет.
Вот так и хочется послать на... потанцевать.Мне совершенно пох боишься ты трудностей или нет.Я тебе не пастор не вываливай на мЕня свою биографию.УЧИСЬ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ.
 
 
+12 #317 Gera 12.11.2014 22:29
Армия ДНР отбила атаку на Горловку

Ополченцы Донецкой народной республики успешно отразили атаку украинских силовиков на Горловку.

По сообщению ополчения, количество подъехавшей техники карателей к Горловке составляло около 60-ти единиц, уничтожили от 15 до 30, точных данных сейчас нет.

«Морги Артёмовска переполнены. Больницы тоже забиты, так что судите сами о их потерях. Сейчас ждём, что украинские СМИ напишут об этом со своей стороны. Они хотели идти в наступление, но у них всё закончилось на ротации. У Вооружённых сил Новороссии за эту ночь трое убитых», — сообщает очевидец.
 
 
+10 #318 Oxygen 12.11.2014 22:32
http://ekogradmoscow.ru/novosti/biblioteka/premer-ukrainy-nadeetsya-na-podderzhku-vsego-mira-v-tom-chisle-v-finansovykh-voprosakh
Хитрый Сеня продолжает клянчить деньги по всему миру)
---------------------------
 
 
-14 #319 AFR.volonter 12.11.2014 22:33
Есть в России красивейшее место называется "Самарская лука"Но почему то именно там растет очень вонючая калина. :lol:
Надоели мне придурки.А нормальным спокойной ночи.
 
 
+5 #320 Accept 12.11.2014 22:33
http://sharij.net/5656
 
 
+7 #321 Oxygen 12.11.2014 22:34
Руинец на распутье....
http://dg55.mycdn.me/getImage?photoId=592934353266&photoType=3
 
 
+17 #322 valery 12.11.2014 22:35
Цитата Писателя................если цена могла бы быть, скажем, 40 долларов. Ведь все равно продавать уголь, кроме Украины, Донбассу некому. В России — своего полно.........А вот это неправда.Новоче ркасск покупает,как и раньше покупал.Только теперь не у хохлостана,а у ЛНР.Восстановил и ветку Луганск-Лутугин о-Изварино.Тепе рь хохляндия не у дел осталась.И цена покупки от 60 до 70 енотов за тонну в зависимости от сорта.Крым купил 62 тыс.т.А Новочеркасская ТЭЦ согласна брать весь объем добычи.Только,п ока война идет,похвастать ся особо нечем.Все ж дешевле,чем с Кузбасса возить.
 
 
+10 #323 Oxygen 12.11.2014 22:35
О...Привет Валера. С лектричеством проблемы есть?
 
 
+14 #324 bob123456 12.11.2014 22:36
 
 
+16 #325 Калина 12.11.2014 22:39
Цитирую VDV2000:
Киля выложился за ники тотемной наташа и гала ну млин настоящий пацан у вас в старожилах записсан.
Пацан считает плюсики и ищет способы поднять рейтинги?
ффффууууууууууууууууу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :-x
не очень поняла - че ко мне с бухгалтерией ("пацан у вас в старожилах записсан"), но вспомнила финальные кадры фильма "В джазе только девушки":
- я ведь мужчина
- у каждого свои недостатки :P
 
 
+12 #326 valery 12.11.2014 22:41
Цитирую Accept:
http://sharij.net/5656
Привет,лепила.М осквича купишь?А Шарий,хоть и нормальный журналист,но глаголит то,что уже проехали.Пиндос ня пусть договаривается, с кем хочет и о чем хочет.К нам эти "договора" никакого отношения не имеют
 
 
+15 #327 Калина 12.11.2014 22:43
Цитирую AFR.volonter:
Есть в России красивейшее место называется "Самарская лука"Но почему то именно там растет очень вонючая калина. :lol:
Надоели мне придурки.А нормальным спокойной ночи.
Ба! народный мститель Роб Рой в юбке ( не килт - это важно!)
Мадам, я Вас сразу не приметила!
 
 
+16 #328 valery 12.11.2014 22:45
Цитирую Oxigen:
О...Привет Валера. С лектричеством проблемы есть?
Привет,Кислород .Были проблемы.Подклю чали российскую ветку энергосети.Тепе рь проблем нет.Счастьинска я ТЭЦ вроде как и не нужна теперь.Хохликам теперь нет смысла с рубильником баловаться.Их там щемят сейчас не по-детски.И я не удивлюсь,если братца анчоуса скоро в ящике из-под снарядов привезут в днепрожидовск.
 
 
+4 #329 VDV2000 12.11.2014 22:47
Цитирую Калина:
не очень поняла - че ко мне с бужгалтерией ("пацан у вас в старожилах записсан"), но вспомнила финальные кадры фильма "В джазе только девушки":
- я ведь мужчина
- у каждого свои недостатки :P
Для цэ европа это достоинство что так псаки-5 парится? Вот и тотем сник совсем.
Студент ему подарил топливо и осла двойного назначения.
Со стула уполз вспоминив сказку про императрицу и осла.
 
 
+10 #330 Добрыня 12.11.2014 22:48
Цитирую valery:
Привет,Кислород.Были проблемы.Подключали российскую ветку энергосети.Теперь проблем нет.Счастьинская ТЭЦ вроде как и не нужна теперь.Хохликам теперь нет смысла с рубильником баловаться.Их там щемят сейчас не по-детски.И я не удивлюсь,если братца анчоуса скоро в ящике из-под снарядов привезут в днепрожидовск.
Владимирович, искренне приветствую. Рад видеть. Вы в последнее время редкий гость, к сожалению.
 
 
+8 #331 VDV2000 12.11.2014 22:48
Цитирую AFR.volonter:
Есть в России красивейшее место называется "Самарская лука"Но почему то именно там растет очень вонючая калина. :lol:
Надоели мне придурки.А нормальным спокойной ночи.
Ты точно стервозная баба.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #332 Добрыня 12.11.2014 22:51
Кстати, робят, кто знает, укропы опять кого то в Фейсбуке замочили? тут сестра в дикой истерике звонила Беня СМИ уже всеобщую мобилизацию чуть ли не объявил.
И еще: киборги покинули аэропорт?
 
 
+11 #333 bob123456 12.11.2014 22:51
Мне это напомнило кролика Сеню, Продана и компашку. Весёлая картинка. Но это было бы смешно, если бы не было так грустно... :lol:

 
 
+16 #334 valery 12.11.2014 22:52
*317.ГераПравда.Видел вчера товарища из параллельного класса.В школу вместе когда-то ходили.Он патологоанатом( бля,жуткая профессия).Так у него работы выше крыши.Щеневмерл иков КАМАЗами привозят.
 
 
+15 #335 valery 12.11.2014 22:54
Цитирую Добрыня:
Владимирович, искренне приветствую. Рад видеть. Вы в последнее время редкий гость, к сожалению.
Привет,Никитич. Просто проблемы были с инетом.Сейчас вроде нет.Я появляюсь так же,как и Снежок.У нас общая ветка электрики и инета.
 
 
+9 #336 GO@блин 12.11.2014 22:59
Цитирую valery:
Привет,Никитич.Просто проблемы были с инетом.Сейчас вроде нет.Я появляюсь так же,как и Снежок.У нас общая ветка электрики и инета.
Валера вопрос не в тему афр всегда был сволочной бабой? Что то старожылы второй день тут в запое.
 
 
+12 #337 Gera 12.11.2014 22:59
Идут бои в Горловке, ополченцы прогнали Турчинова из Волновахи

Оперативная сводка от ополченца Прохорова:

«Не помню, по какому случаю возникал вопрос о поселке Березовое (юг ДНР) — сегодня по нему и по Степному отлично поработали.

А в это время рядом — в Волновахе — был Турчинов с инспекцией войск. Повторил подвиг Саакашвили — убег.

Также весь день были перестрелки Первомайск-Попа сная и Горское-Золотое . У северодонецкого аэродрома разведчики на фугасе грузовик подорвали.

Сейчас идет артдуэль в районе Горловки и традиционные бои аэропорт-Пески» .

 
 
+7 #338 Калина 12.11.2014 23:01
Цитирую VDV2000:
AFR.volonter
Ты точно стервозная баба.
Нет, это - женщина в любви... в безответной любви...
м-м AFR.volonter, для Вас!
www.youtube.com/watch?v=0KJ60uJZ3-Q
 
 
+4 #339 Accept 12.11.2014 23:03
Цитирую valery:
Привет,лепила.Москвича купишь?А Шарий,хоть и нормальный журналист,но глаголит то,что уже проехали.Пиндосня пусть договаривается,с кем хочет и о чем хочет.К нам эти "договора" никакого отношения не имеют
Москвич на уголь уже перевел,дизерти р.А то у нас уже солярка по цене 95 бензина
 
 
+5 #340 Accept 12.11.2014 23:06
А Гарик где?
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-vozle-shulyavki-goryat-sklady-i-park-pushkina-568822.html
 
 
+14 #341 Добрыня 12.11.2014 23:07
 
 
+11 #342 Oxygen 12.11.2014 23:11
Цитирую valery:
Привет,Никитич.Просто проблемы были с инетом.Сейчас вроде нет.Я появляюсь так же,как и Снежок.У нас общая ветка электрики и инета.
---------------------
У нас электричество по графику. Недавно в сети было 178W максимум.(сам проверял) А у бабули погорели все лампочки . Там наверно 380-400 было(( У людей приборы погорели... Точно укропы рубильником балуются.
Из за бугра передают---пъян ючие суки катаются на танках , столбы сшибают уроды...
 
 
+9 #343 Τετρακτύς 12.11.2014 23:11
Цитирую AFR.volonter:
Есть в России красивейшее место называется "Самарская лука"Но почему то именно там растет очень вонючая калина. :lol:
Надоели мне придурки.А нормальным спокойной ночи.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Цитирую GO@блин:
...


Один вам, другой афру. Поставите на балконе и будете на всю зиму ...
Настоящие мужаки превращаюццо, Настоящие мужаки превращаюццо, в суперзвёзд


Пошёл на балкон дверь открывать, косметика AFR.volonter европейского качества.
 
 
+9 #344 Дедушка Хо 12.11.2014 23:13
Цитирую Accept:
А Гарик где?
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-vozle-shulyavki-goryat-sklady-i-park-pushkina-568822.html
А я думал , что кто то из соседей какую то хрень палит, а это вон оно что пажар ёшкин кот, ну да и хрен с ним меньше чего бомбить останется.
 
 
+14 #345 bob123456 12.11.2014 23:18
Как только укрофашистов начинают щемить, Пан Ги Мун начинает призывать к диалогу. ХОТЯ ХУНТА ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ВЫПОЛНИЛА ДОГОВОР ПО ПЕРЕМИРИЮ!!! :o
 
 
+12 #346 valery 12.11.2014 23:26
Цитирую GO@блин:
Валера вопрос не в тему афр всегда был сволочной бабой? Что то старожылы второй день тут в запое.
Афр. нормальный мужик.Зря вы с ним цапаетесь.Прост о надо выдержки немного иметь,вы ведь нормальные люди.Из педиков местных тут только килька,досталик ,войсик которого забанили не успев оно тут появиться.Хотя и у писклявого стали проскакивать умные мысли.А старожилы не в запое.Электрика была с перебоями.Насто раживает еще Яна.Но ей простительно,он а женщина,а женщинам свойственно сгущать краски и впадать в панику.
 
 
+11 #347 Accept 12.11.2014 23:27
Цитирую Дедушка Хо:
А я думал , что кто то из соседей какую то хрень палит, а это вон оно что пажар ёшкин кот, ну да и хрен с ним меньше чего бомбить останется.
Куев с его львивскою гварою нужно уничтожить однозначно.Гари ка жалко
 
 
+10 #348 valery 12.11.2014 23:30
Цитирую Accept:
Москвич на уголь уже перевел,дизертир.А то у нас уже солярка по цене 95 бензина
Лепила,гордись. Щееееенэээээээв мэээээрлааааа.. ..У нас солярка дешевле 95.А ты дровами запасся?Или купи москвича,а там печка есть.Заведешь и греться будешь
 
 
+11 #349 Уран 12.11.2014 23:32
Ведь все равно продавать уголь, кроме Украины, Донбассу некому. В России — своего полно.
-------
а почему бы РФ не покупать донбасский уголь?
донбасский уголь-высококач ественный недорогой и не надо возить из Кузбасса.
 
 
+11 #350 Gera 12.11.2014 23:33
Почта :-)


 
 
+8 #351 южный 12.11.2014 23:34
12 ноября Государственный совет Крыма принял сенсационное постановление о национализации компании «Крымхлеб» и Симферопольског о комбината хлебопродуктов. Своих активов в Тавриде лишился бизнес-соратник Ахметова, «король» украинского рынка продтоваров Александр Лещинский

- Решение принято с целью сохранения стратегически важных объектов и обеспечения продовольственн ой безопасности республики - пояснил на заседании председатель Госсовета Владимир Константинов...

Подробнее: http://antifashist.com/item/u-soratnika-ahmetova-otobrali-krymhleb.html#ixzz3IstjwN4r
 
 
-10 #352 Accept 12.11.2014 23:35
Цитирую bob123456:
Основной признак шизофрении это постоянно постить глупые картинки
 
 
+1 #353 Accept 12.11.2014 23:36
Цитирую valery:
Лепила,гордись.Щееееенэээээээвмэээээрлааааа....У нас солярка дешевле 95.А ты дровами запасся?Или купи москвича,а там печка есть.Заведешь и греться будешь
Очень смешно побегу а то уписяюсь
 
 
+15 #354 GO@блин 12.11.2014 23:36
Цитирую valery:
Афр. нормальный мужик.Зря вы с ним цапаетесь.Просто надо выдержки немного иметь,вы ведь нормальные люди.Из педиков местных тут только килька,досталик,войсик которого забанили не успев оно тут появиться.Хотя и у писклявого стали проскакивать умные мысли.А старожилы не в запое.Электрика была с перебоями.Настораживает еще Яна.Но ей простительно,она женщина,а женщинам свойственно сгущать краски и впадать в панику.
Валерий, да не цапаюсь я.
Юга переклинило третьего дня на фамилии киногероя, не ему писалось. Тут Старый Алекс мудро рассудил.
И пошло поехало. Афр тот на Калину стал своё достоинство показывать. Вот и спросил, не к киле же мне обращаться.
Яна меня насторожила словами "свои бывшие менты".
Эмоции для женщины на Донбассе это правильно, но так откровенно врать в адрес всех ополченцев это перебор. Спрашивают кто ограбил - сразу в отказ и на измену.
Туда сбу спецом бригады засылает, скольких уже переловили, с доказухой причём. Знаю не по наслышке. За ними настоящая охота идёт.
 
 
+13 #355 valery 12.11.2014 23:37
Цитирую Oxigen:
---------------------
У нас электричество по графику. Недавно в сети было 178W максимум.(сам проверял) А у бабули погорели все лампочки . Там наверно 380-400 было(( У людей приборы погорели... Точно укропы рубильником балуются.
Из за бугра передают---пъянючие суки катаются на танках , столбы сшибают уроды...
У нас напряжение нормальное.Прим ерно 230В.И без графика.Правда отключают,но мотивируют тем,что идет подключение других веток.По ящику и радио предупреждают.А нациков у нас нет.В Старобельске,зн акомая говорила,что чудят.Но это далеко от нас.Иногда постреливают где-то далеко из артели.За 27 блокпост наши взялись.Скоро мясо оттуда поедет в галицию,на родину.
 
 
+7 #356 Дедушка Хо 12.11.2014 23:43
Цитирую Accept:
Куев с его львивскою гварою нужно уничтожить однозначно.Гарика жалко
А меня значит нет?
К стати Гарик под своей фоткой светился? А то вчера в метро видел штемпа и что то он мне кого то напомнил а сейчас вспомнил Гарика.
 
 
+13 #357 valery 12.11.2014 23:44
Цитирую GO@блин:
Валерий, да не цапаюсь я.
Юга переклинило третьего дня на фамилии киногероя, не ему писалось. Тут Старый Алекс мудро рссудил.
И пошло поехало. Афр тот на Калину стал своё достоинство показывать. Вот и спросил, не к киле же мне обращаться.
Яна меня насторожила словами "свои бывшие менты".
Эмоции для женщина на Донбассе это правильно, но так откровенно врать в адрес всех ополченцев это перебор. Спрашивают кто ограбил - сразу в отказ и на измену.
Туда сбу спецом бригады засылает, скольких уже переловили, с доказухой причём. Знаю не по наслышке. За ними настоящая охота идёт.
Яна что-то явно не договаривает.Не все гладко,походу,в датском королевстве.Я об этом уже говорил.А по поводу терок Афра с Калиной я не читал.Наверное это было,когда я отсутствовал.
 
 
-6 #358 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.11.2014 23:44
Цитирую GO@блин:
граффец, если вы обсохли рекомендую альтернативу углю
http://karpukhin.narod.ru/city_2.html
Кизяки - топливо из навоза, необходимый атрибут в хозяйстве.



Рекомендую близких родственников лошар, едят мало, везут долго, навоз выдают исправно.
Один вам, другой афру. Поставите на балконе и будете на всю зиму топливом обеспечены.
Кизяк Гоблинович, засохни! Не пиарь тут себя!
 
 
+12 #359 Калина 12.11.2014 23:47
Цитирую valery:
Афр. нормальный мужик.
Вы лично знакомы?
 
 
+8 #360 Донецкая Пантерка 12.11.2014 23:48
Всем доброго вечера. Вы так быстро пишите , не успеваю "переварить" инфу и ответить отдельно. Поэтому несколько ссылок на разную инфу
http://youtu.be/rVzyY0rmGSg знаки и матрица
http://youtu.be/ylIp4ipoRfk корпоративная война на украине
http://youtu.be/0x2fSmDVsoY кому нужен проект новороссия
И как после етого понимать суть происходящего, где правда ,где преувеличение?? ? Одни на верху корпорациями меряются,другие бизнес втупую отжимают, а остальные по земле ходящие и за этого лишаются жизни, домов, будущего на ближайшие время. Причем по всей территории украины.
----------
Выше писали что многие разочаровались в "помощи" путина,россии в лднр . Согласна что многие забыли , что творили "мирные" онижедети в доме профсоюза в киеве, после в Одессе. И далее по списку. Многие именно и за этого пошли в ополчение. Мало кто верил что будут бомбить с воздуха, или запрещенным оружием, так же помнили что про Абхазию..... Но позвольте напомнить что революцию делают романтики, а пользуются негодяии
Даже майданутые понимают что они не за это '"стояли". Их уже в тупую кидают с земельными участками в Одессе. С деньгами, с "ремонтом" психики,тела ,с оружием ,да собственно со всем..... На Донбассе тоже "кидалово" хватает. За донецк много разного слышу. Люди живут одним днем, если не часом......
----------
Ну стрелка слили, с бесом дело темное, теперь очеред мозгового????.......
http://novonews.info/919-propal-odin-iz-samyh-izvestnyh-komandirov-opolcheniya.html пропажа безлер
 
 
+3 #361 GO@блин 12.11.2014 23:50
Цитирую Ю.Г.:
Кизяк Гоблинович, засохни! Не пиарь тут себя!
Ну ты и тупая лошара. Кизяк на осле это экологическое топливо и запах твоего любимого деликатеса одновременно. Тепло, питание и удовольствие - три в одном подарке.
Настоящие гусары только о любимой мессалине так заботятся.

лошара, ты про сжигание львовских беркутов грозился дать опровержение. Ихде оно?
- лопай овёс, тотемное чудо сайта.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #362 Leva 12.11.2014 23:58
Цитирую Донецкая Пантерка:
Всем доброго вечера. ...
Ну стрелка слили, с бесом дело темное, теперь очеред мозгового????.......
Стрелку не оставили выбора - в любой момент статья ук о наёмничестве.
 
 
+11 #363 Добрыня 12.11.2014 23:59
 
 
+6 #364 Добрыня 13.11.2014 00:00


кошку бьют а слуге намек дают ;-)
 
 
+5 #365 Игорь Мочилов 13.11.2014 00:04
Цитирую valery:
*317.ГераПравда.Видел вчера товарища из параллельного класса.В школу вместе когда-то ходили.Он патологоанатом(бля,жуткая профессия).Так у него работы выше крыши.Щеневмерликов КАМАЗами привозят.
Честно говоря, особо это не радует. Вот если бы их с малой кровью навсегда отодвинули за пределы Донбасса, было бы лучше. А так славяне гробят славян на радость америкосам, германским реваншистам, международным олигархам и легитимизироваш имся киевским путчистам.
А относительно погибающих солдат ещё рейхсфюрер СС Генрих Луйтпольд Гиммлер говорил: "Если бы нам удалось увеличить рождаемость на сто тысяч детей в год, то с солдатской точки зрения, это означало бы: из ста тысяч около сорока тысяч будут детьми мужского пола и лет через 18 у нас прибавлялось бы по сорок тысяч пехотинцев ежегодно".

Киевский политбатальон "Рада" и его спонсоров-олига рхов гибель людей не особо беспокоит: пушечное мясо всегда можно воспроизвести.
 
 
+6 #366 Добрыня 13.11.2014 00:05
так вот где собачка порылась

Украинские силовики проводят передислокацию в районе «спецоперации» в Донбассе и готовятся к боевым действиям. Как заявил глава минобороны Украины Степан Полторак, подготовлена первая линия обороны. Однако потенциала украинских сил хватает лишь на операции тактического масштаба, а их моральный дух крайне низок.

http://www.vz.ru/society/2014/11/12/675852.html
 
 
+7 #367 Калина 13.11.2014 00:13
 
 
+9 #368 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 13.11.2014 00:15
Цитирую Киля:
Есть:перестать жевать сопли и начинать действовать.Велосипед придумывать не нужно(реформы),уже давно всё придумано.Нужно посадить из своего окружения всех воров для начала.А это значит,что нужно иметь всего лишь политическую волю.
Ты что там дебил какой олигарх себе на хуй наступит.Они 24 года грабили а теперь кинули клич убей
москаля и будет тебе счастье.Реформы начинаются с двух краеугольных законов.Закон о ограничении порога рентабельности в европе не более 5 процентов и закон о минимальной часовой тарифной ставке.
А то у нас по 12 часов в день 6 дней в неделю за минималку ебашат остальное в конвертах где ж тут денег в бюджете взять.А насчет рентабельности в европе превысил тебя штрафами в минуса загонят.Вот отсюда и высокие зарплаты и невысокий рост цен.И взятки с 5 процентов раздавать не побежишь.Но какой олигарх наступит себе на хуй.Так что не неси бред в прямом эфире.
 
 
+12 #369 valery 13.11.2014 00:15
Цитирую Калина:
Вы лично знакомы?
Нет,лично не знакомы.Я лично знаком только с Лекси на этом сайте.Теперь по поводу Афра.Я читаю его посты уже долгое время.И ничего плохого о нем сказать не могу.А если у вас,ув.Калина,п роизошли какие-то недоразумения с Афром,то это ваше,личное...Я вообще считаю,что ругань и выяснение отношений между форумчанами нехорошо.Но это не касается досталика,войси ка и кильки.И в какой-то степени местных алкашей-нумерол ога и лепилы.Эти персонажи случайны на сайте.Извините, если не то что-то сказал.Но это мое мнение
 
 
+14 #370 valery 13.11.2014 00:22
Цитирую Игорь Мочилов:
Честно говоря, особо это не радует. Вот если бы их с малой кровью навсегда отодвинули за пределы Донбасса, было бы лучше.
Меня тоже это не особо "веселит".Ну а что делать?Не мы же приехали во львыв,а они в Луганск.И им говорят,идите нах..й отсюда.А не идут ведь.Да еще и стреляют.
 
 
+8 #371 valery 13.11.2014 00:24
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Ты что там дебил какой олигарх себе на хуй наступит.Они 24 года грабили а теперь кинули клич убей
москаля и будет тебе счастье.Реформы начинаются с двух краеугольных законов.Закон о ограничении порога рентабельности в европе не более 5 процентов и закон о минимальной часовой тарифной ставке.
А то у нас по 12 часов в день 6 дней в неделю за минималку ебашат остальное в конвертах где ж тут денег в бюджете взять.А насчет рентабельности в европе превысил тебя штрафами в минуса загонят.Вот отсюда и высокие зарплаты и невысокий рост цен.И взятки с 5 процентов раздавать не побежишь.Но какой олигарх наступит себе на хуй.Так что не неси бред в прямом эфире.
:lol: Жестко,но справедливо
 
 
-7 #372 Достали. 13.11.2014 00:25
Цитирую Дедушка Хо:
А я думал , что кто то из соседей какую то хрень палит, а это вон оно что пажар ёшкин кот, ну да и хрен с ним меньше чего бомбить останется.
Дедушка - а ты подожги свой дом. Согреешься заодно,да и бомбить как то меньше.
 
 
+4 #373 Донецкая Пантерка 13.11.2014 00:28
Я чето не пойму чего Яну заминусовали??? ? Что не понятно что ополченцы- солдаты воют совсем не зато ,за что воюет руководство днр.
 
 
+4 #374 южный 13.11.2014 00:33
Цитирую Донецкая Пантерка:
Ну стрелка слили, с бесом дело темное, теперь очеред мозгового????.......
http://novonews.info/919-propal-odin-iz-samyh-izvestnyh-komandirov-opolcheniya.html пропажа безлер
меня,эти отставки(или сливы) не смущают. новороссам нужно наводить порядок на своей территории,а махновщина этому мешает.Стрелков у и Безлеру почет и уважение,но если они не вписываются,то должны уйти.
 
 
-9 #375 Достали. 13.11.2014 00:35
Цитирую valery:
Нет,лично не знакомы.Я лично знаком только с Лекси на этом сайте.Теперь по поводу Афра.Я читаю его посты уже долгое время.И ничего плохого о нем сказать не могу.А если у вас,ув.Калина,произошли какие-то недоразумения с Афром,то это ваше,личное...Я вообще считаю,что ругань и выяснение отношений между форумчанами нехорошо.Но это не касается досталика,войсика и кильки.И в какой-то степени местных алкашей-нумеролога и лепилы.Эти персонажи случайны на сайте.Извините,если не то что-то сказал.Но это мое мнение
Вот же дрянь опять вползло.... Ну я небуду за остальных,кого ты гнида как только сюда вползёшь - так и поминать начинаешь.За себя отвечу.
Я вот Яну понимаю - сколько там у вас такой шушары как ты щас отжимами занимается? Тебя ж насквозь видно - лучишься прям весь,денюжку делаешь. Это ты тут будешь перечислять кто случайный ,а кто нет? Я ж говорю - посползались какие то мутные после майдана,установ или тут свои порядки,админ опять же ваш. Вот вы и куражитесь.
Ты кто такой ваще,что бы тут всех по полочкам раскладывать? Своё мнение засунь себе сам знаешь куда.
 
 
+5 #376 Игорь Мочилов 13.11.2014 00:36
Цитирую valery:
Меня тоже это не особо "веселит".Ну а что делать?Не мы же приехали во львыв,а они в Луганск.И им говорят,идите нах..й отсюда.А не идут ведь.Да еще и стреляют.
Да понимаю я всё. Но как ситуацию переломить? Надо бить и снарядом и словом. Ребят с Донбасса ведь тоже калечат и физически, да и душевно. Тот же собственный АгитПропп в ЛНР и ДНР надо наладить.
 
 
+7 #377 Старый Алекс 13.11.2014 00:36
Добрая ночь, господа!
Вот эту вещицу в исполнении автора свидомым вандалам смотреть нужно на ночь. Вроде и смешно, но...
vk.com/video?q=%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%92%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8F§ion=search&z=video138010654_163138405
А еще лучше найдите Демчога - он Охлобыстина очень вкусно читает!
 
 
+7 #378 ClearSea 13.11.2014 00:37
Цитирую .snowball:
Белые, зелёные, золотопогонные.... ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=9-pXfiXGwNQ
[quote name="valery"]Меня тоже это не особо "веселит".Ну а что делать?Не мы же приехали во львыв,а они в Луганск.И им говорят,идите нах..й отсюда.А не идут ведь.Да еще и стреляют.
Привет Валера. В том-то и беда, что не только идейные со Львова на мясо перемалываются. Много и просто попавших по мобилизации. Я их не оправдываю. Но чем больше трупов, тем больше взаимной ненависти.
Война рано или поздно закончится, а ненависть останется. Это не "ложечки нашлись, но осадок остался".
Это не упрёк, а понимание того, что нам дальше жить с этим.
 
 
+5 #379 GO@блин 13.11.2014 00:43
Цитирую valery:
Меня тоже это не особо "веселит".Ну а что делать?Не мы же приехали во львыв,а они в Луганск.И им говорят,идите нах..й отсюда.А не идут ведь.Да еще и стреляют.
Причём артиллерией могут управлять только всу. Оправдание что семьи в заложниках, или что за спиной псы это для лошар. всу сами в сети выкладывают ролики, как упившись шлют "лугандонам" приветы. Напившись крови они перестали быть людьми.
 
 
-5 #380 Достали. 13.11.2014 00:43
Цитирую Донецкая Пантерка:
Я чето не пойму чего Яну заминусовали???? Что не понятно что ополченцы- солдаты воют совсем не зато ,за что воюет руководство днр.
Она разрушает такую тёплую и привычную картинку,сложив шуюся у гостей из России.Неуютно им как то это всё читать - вот и минусуют. Кроме того затронута священная корова,сформиро вавшегося тут клана неприкасаемых.
Вот и реакция соответствующая .
Алё - Цезарь! Ты где? Так не хватает твоей аналитики - пропал и с концами.Хотелос ь бы аргументы услышать - ау!
 
 
+6 #381 Донецкая Пантерка 13.11.2014 00:43
http://youtu.be/la77UIqN0K8 хорошее видео , Матвеев -битва рольшильдов с рокфельдами. возьмите на заметку посмотрите или послушайте . Особенно комент понравился "целью санкций были вывести деньги из европы в гонконг"
А вы говорите ноги.... Главное ХВОСТ!!! Сейчас в натуре судьба мира решается на укре . И ближний восток к чему то тоже готовят, слушаю на радио Багдасарова и Сатановского там тоже война не хила разворачивается , и россии тоже нужно не прошляпить ситуацию.
-----
Я вот думаю мож на фоне войны вокруг иСраиля и предлог появиться евреев в старую Хазарию пересилить??? А за это время евреи-алигархи уже почву на укре и подготовят???
 
 
+11 #382 valery 13.11.2014 00:45
Цитирую Игорь Мочилов:
Да понимаю я всё. Но как ситуацию переломить? Надо бить и снарядом и словом. Ребят с Донбасса ведь тоже калечат и физически, да и душевно. Тот же собственный АгитПропп в ЛНР и ДНР надо наладить.
Да,калечат.Но Донбасс защищает свой дом.А словом...Слова не помогают.Обдолб анным наркошам в укровийське словом не поможешь.Нормал ьные украинские парни давно слиняли оттуда или вообще откосили.Методо в много.Я сам,когда семью увозил в Россию,то говорил в Каменске с мужиком из Житомира.Он сказал,что ни под каким предлогом не пойдет воевать.И он вообще не понимает,зачем эта война.А по поводу отделения Донбасса от укропии,то он так сказал:Цэ ваши справи.Проголос ував народ ЗА,значить так вин сам захотив
 
 
+6 #383 GO@блин 13.11.2014 00:46
Цитирую Достали.:
Вот же дрянь опять вползло.... Ну я небуду за остальных,кого ты гнида как только сюда вползёшь - так и поминать начинаешь.За себя отвечу.
Я вот Яну понимаю - сколько там у вас такой шушары как ты щас отжимами занимается? Тебя ж насквозь видно - лучишься прям весь,денюжку делаешь. Это ты тут будешь перечислять кто случайный ,а кто нет? Я ж говорю - посползались какие то мутные после майдана,установили тут свои порядки,админ опять же ваш. Вот вы и куражитесь.
Ты кто такой ваще,что бы тут всех по полочкам раскладывать? Своё мнение засунь себе сам знаешь куда.
Молодец - за юбку трёшь. Но юбки бывают на измене. Рога не мешают по жизни?
Если вы не обратили внимание то форум место для обмена мнениями, не нравится чьё то - не отвечай.
Ответил - аргументируй. Типа уступите бабушке место это не для форумов.
 
 
-1 #384 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 00:47
Цитирую GO@блин:
Да господь с вами граффецц, вы от давности прибывания в образе тотемном совсем свою девичью память забыть изволили.
yandex.ru/yandsearch?lr=4&oprnd=3119091036&text=сжигание+львовского+беркута+ютуб&csg=1545%2C13999%2C32%2C32%2C0%2C0%2C0
Про сбэушкника это вы от отчаяния за свой поруганный тотем изволите.
Но слово не воробей и лошара-тотем это теперь на совсем приклеелось . Сочувствую.

Вы бы не воздух щеками трясли, а привели хоть один пример моей лжи на сайте, доказывающей мою фашистскость. Можете и страшину "все будем ходить в среднем роде" втюрить, у вас это получиццо.
угу?
Сплетни это ваш хлеб, не мой. особенно про секси-секси и говно у вас поэтично получается.

Есть доказуха беседуем, нет - бегом до ветру графец, свежий овёс подвезли.

==============
+1 #239 Яна 12.11.2014 20:30
Цитирую GO@блин:

Вот смотрите какая картина маслом просматривается на примере постов Яны:

Не надо выдавать свои фантазии за мои мысли.
--------------------------------------------------------------------------
Вы изволите моё мнение на примере ваших постов выдавать за мою ложь.
Читайте внимательно - это моё мнение на ваши посты.
В них есть полное непонимание происходящего и обида на РФ и Путина.
Ну чё я тут зырю? А зырю тут опять бабское пустословие и словоблудие с фуфломётством в придачу.
Ну чтож, всрался ты, Лашара Гоблевовна опять по-взрослому. Вот тебе картинка, как "доблестных" львовских "беркутов" на коленки майданутые поставили:
http://yandex.ua/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%85&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1440-sh-900-ww-1423-wh-771-pd-1-wp-16x10_1440x900

Вот описание этого действа:
Львов ставит «Беркут» на колени и проводит сквозь «кордон позора»:
http://flb.ru/info/57239.html
вот еще:
http://era.by/news/38276.html

Так шо обтекай, Лошара - ты опять обгадился!
Ты такой известный Лошара, что про тебя даже итальянцы песенку сочинили: "Лошара ми кантаре..." :D

Впрочем, я от тебя не жду признания как от мужика насчет того что ты опять облажался - так что можешь начинать отбрехиваться как хуторская брехливая скандалистка... .
 
 
+9 #385 valery 13.11.2014 00:48
Цитирую ClearSea:
Привет Валера. В том-то и беда, что не только идейные со Львова на мясо перемалываются. Много и просто попавших по мобилизации. Я их не оправдываю. Но чем больше трупов, тем больше взаимной ненависти.
Война рано или поздно закончится, а ненависть останется. Это не "ложечки нашлись, но осадок остался".
Это не упрёк, а понимание того, что нам дальше жить с этим.
Привет,Чистомор .Много попавших по мобилизации?Есл и человек не хочет быть агрессором на чужой земле,то найдет 1000 способов избежать этого.А как нам с этим жить?Да никак.Пройдет время и все потихоньку забудется.Но для этого надо очень много времени..
 
 
+6 #386 ClearSea 13.11.2014 00:51
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Ты что там дебил какой олигарх себе на хуй наступит.Они 24 года грабили а теперь кинули клич убей
москаля и будет тебе счастье.Реформы начинаются с двух краеугольных законов.Закон о ограничении порога рентабельности в европе не более 5 процентов и закон о минимальной часовой тарифной ставке.
А то у нас по 12 часов в день 6 дней в неделю за минималку ебашат остальное в конвертах где ж тут денег в бюджете взять.А насчет рентабельности в европе превысил тебя штрафами в минуса загонят.Вот отсюда и высокие зарплаты и невысокий рост цен.И взятки с 5 процентов раздавать не побежишь.Но какой олигарх наступит себе на хуй.Так что не неси бред в прямом эфире.
Ой Ваня, как ты прав. А ведь вопрос об ограничении порога рентабельности у нас и не поднимается. Чуть что, вопль о "чрезмерном" давлении на бизнес.
 
 
+4 #387 GO@блин 13.11.2014 01:00
Цитирую Ю.Г.:
Ну чё я тут зырю? А зырю тут опять бабское пустословие и словоблудие с фуфломётством в придачу.
Ну чтож, всрался ты, Лашара Гоблевовна опять по-взрослому. Вот тебе картинка, как "доблестных" львовских "беркутов" на коленки майданутые поставили:
http://yandex.ua/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%85&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1440-sh-900-ww-1423-wh-771-pd-1-wp-16x10_1440x900

Вот описание этого действа:
Львов ставит «Беркут» на колени и проводит сквозь «кордон позора»:
http://flb.ru/info/57239.html
вот еще:
http://era.by/news/38276.html

Так шо обтекай, Лошара - ты опять обгадился!
Ты такой известный Лошара, что про тебя даже итальянцы песенку сочинили: "Лошара ми кантаре..." :D

Впрочем, я от тебя не жду признания как от мужика насчет того что ты опять облажался - так что можешь начинать отбрехиваться как хуторская брехливая скандалистка....
тотемный Лошарик 3D, спешите видеть)))

вопрос как звучал? - https://buzina.org/politics/1410-tsena-uglya-krov.html#comment-223499 о сжигании львовского беркута не вставшего на колени
"Чешу репу:
А сжигание живьём львовского беркута не вставшего на колнени, а похищение и убийства лидеров антимайдана, а похищение Губарева, а убийства дпс или пассажиров автобусов?"
, а моя ненаглядная мессалинушка что притаранила?
ладна слаба памятью мартышка к старости на сайте стала, но она и читать не умеет.
Слепая, глухая, но крикливая. Облом.
Я вам свежего сенца выслал, кушайте лошаренко - зима длиннная, сточите, обогреетесь.

ню-ню, красавиццо, не стыдитесь ведь, ложь стала вашей второй натурой..
 
 
+7 #388 Донецкая Пантерка 13.11.2014 01:01
Донбасским ополченцам будет легче восстановится, они все таки на СВОЕЙ земле ,территории! Они за "печенюшки" виде земельных участков, денюжки от каламойского и др.европрелести не воюют . И даже если и не построят социализма , но твердо будут знать что воевали ПРОТИВ этих самых "евроценостей". Они то точно знают против чего воют. Не все конечно понимают ЗА ЧТО или КОГО. А укро вояки воют за едину против рашки. Они уже убили в себе русского, и пошли убивать другого русского.
Цели всем нарисовали разные, а плоды собирают ОДИН режисер......
 
 
+6 #389 Oxygen 13.11.2014 01:02
Но для этого надо очень много времени..
------------
Это точно......очен ь много.
 
 
+5 #390 Донецкая Пантерка 13.11.2014 01:04
Донбасским ополченцам будет легче восстановится, они все таки на СВОЕЙ земле ,территории! Они за "печенюшки" виде земельных участков, денюжки от каламойского и др.европрелести не воюют . И даже если и не построят социализма , но твердо будут знать что воевали ПРОТИВ этих самых "евроценостей". Они то точно знают против чего воют. Не все конечно понимают ЗА ЧТО или КОГО. А укро вояки воют за едину против рашки. Они уже убили в себе русского, и пошли убивать другого русского,которы й не убил в себе русского, и более того другим не дают. Посмотрите как относятся к военнопленным обе стороны??
Цели всем нарисовали разные, а плоды собирают ОДИН режисер......
 
 
+4 #391 Донецкая Пантерка 13.11.2014 01:07
Я не могу понять а что со временем на сайте???? У меня нулевое время а на коментах пишет что час. Раньше такого не помню не соответствия.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #392 Игорь Мочилов 13.11.2014 01:09
Андреас Грифиус (1616 - 1664 гг)

Слёзы Отечества.

Мы всё ещё в беде. Нам боль сердца буравит.
Бесчинства пришлых орд, взъяренная картечь,
Ревущая труба, от крови жирный меч,
Всё жрёт наш хлеб, наш труд, свой суд неправый правит:
Стенает ратуша?.. На пагубу обречь
Посмели наших жён?.. Кому их оберечь?..
Огонь, чума и смерть... Вот-вот нас жизнь оставит.
Здесь каждый Божий день людская кровь течёт.
Три шестилетия! Ужасен этот счёт.
Скопленье мёртвых тел остановило реки.
Но что позор и смерть, что голод и беда,
Пожары, грабежи и недород, когда
Сокровища души разграблены навеки!
 
 
+6 #393 ClearSea 13.11.2014 01:10
Цитирую valery:
Привет,Чистомор.Много попавших по мобилизации?Если человек не хочет быть агрессором на чужой земле,то найдет 1000 способов избежать этого.А как нам с этим жить?Да никак.Пройдет время и все потихоньку забудется.Но для этого надо очень много времени..
Беда в том, что многим задурили голову и они искренне верят, что идут воевать против "российского агрессора", освобождать дончан от оккупантов. Переубедить очень трудно.
Прав был Высоцкий, такой фактор тоже есть:

Я сперва-то был не пьян,
Возразил два раза я -
Говорю: "Моше Даян -
Сука одноглазая,-
Агрессивный, бестия,
Чистый фараон,-
Ну, а где агрессия -
Там мне не резон".

Мишка тут же впал в экстаз -
После литры выпитой -
Говорит: "Они же нас
Выгнали с Египета!
Оскорбления простить
Не могу такого,-
Я позор желаю смыть
С Рождества Христова!
"
 
 
+9 #394 БелоГорец 13.11.2014 01:12
Яне. И Вы меня извините, Яна. Я там у вас не был и не мне судить о происходящем.
 
 
+10 #395 valery 13.11.2014 01:12
Цитирую Донецкая Пантерка:
Донбасским ополченцам будет легче восстановится, они все таки на СВОЕЙ земле ,территории! Они за "печенюшки" виде земельных участков, денюжки от каламойского и др.европрелести не воюют . И даже если и не построят социализма , но твердо будут знать что воевали ПРОТИВ этих самых "евроценостей". Они то точно знают против чего воют. Не все конечно понимают ЗА ЧТО или КОГО. А укро вояки воют за едину против рашки. Они уже убили в себе русского, и пошли убивать другого русского.
Цели всем нарисовали разные, а плоды собирают ОДИН режисер......
Пантерка,все ополченцы знают,за что воюют.Это точно.Но социализм строить никто тут не собирается.Стре лков двигал идею монархии,Безлер и Мозговой идеи коммунистов.Ост ался только Мозговой,но и тому скоро придумают должность,чтоб отстранить от дел.Пришли люди,которые будут воплощать в жизнь государственное устройство,как в России.Только имена олигархов здесь будут другие.Новоросс ия ничем не будет отличаться от РФ.Но зато здесь не будет бандеровцев,фаш истов и русофобов.
 
 
+5 #396 южный 13.11.2014 01:15
Всегда найдется один. https://pp.vk.me/c625121/v625121654/9263/f8ZKA4bLJGw.jpg
 
 
+6 #397 Донецкая Пантерка 13.11.2014 01:18
Чистомор в первую волну еще можно было понять в "чистоту" помыслов. Но никак не во вторую . Там таких "чистых" мало, больше идут за надежду заработать, и ну просто садистов которые могут покуражится на оккупированных территориях.
 
 
+6 #398 Октавий Август 13.11.2014 01:19
Цитирую Игорь Мочилов:
Честно говоря, особо это не радует. Вот если бы их с малой кровью навсегда отодвинули за пределы Донбасса, было бы лучше. А так славяне гробят славян на радость америкосам, германским реваншистам, международным олигархам и легитимизировашимся киевским путчистам.
К сожалению - это сейчас реальность. Турчинов послал войска уничтожать мирное население Донбасса, которое провело неугодный для Турчинова референдум. У ополченцев Донбасса другого выхода нет, как защищаться. Понятно, по какому сценарию всё идёт. Но как изменить это - непонятно. Уже новый презик Украины Порошенко мог отвести войска. Но он этого не сделал и не сделает. Его на царство посадили США. Он будет выполнять их волю. А США по другому не умеет решать свои проблемы. Организовать хаос, войну и умело управляя этим получать дивиденды. Мы тут заложниками получаемся. Выход только один - свержение власти олигархов. А они без крови не сдадутся.
 
 
+9 #399 Oxygen 13.11.2014 01:22
Валера. Мозговой не двигает идеи коммунизма. Двигает идеи справедливости! Я не слышал от него,что он против частной собственности. Говорил про равенство людей не взирая на финансовые превосходства. Перед законом должны быть все равны--и богатые и бедные,но не так,как было последние десятилетия---р ука руку моет и обе чистые...
 
 
+8 #400 Октавий Август 13.11.2014 01:23
Цитирую valery:
Слова не помогают.Обдолбанным наркошам в укровийське словом не поможешь.Нормальные украинские парни давно слиняли оттуда или вообще откосили.Методов много.Я сам,когда семью увозил в Россию,то говорил в Каменске с мужиком из Житомира.Он сказал,что ни под каким предлогом не пойдет воевать
Согласен на все 100%. А если поймали как-то на мобилизацию, никто не мешает на передовой автомат в другую сторону развернуть. С народом могут воевать только ублюдки. Тут уже моральные принципы должны быть
 
 
+12 #401 Игорь Мочилов 13.11.2014 01:24
Я тут просмотрел один сюжет, который вывесил Боб, а за ним выскочили видеоклипы, с песнями бандеровскими и свидомитскими. Какая-то очень симпатичная украинская девчушка с вдохновением распевала песенку: "Националисты, раз, два...". Так что голову задуряют в антирусском духе на нынешней Украине весьма основательно и всеми возможными способами.
 
 
+8 #402 ClearSea 13.11.2014 01:25
Цитирую Октавий Август:
К сожалению - это сейчас реальность. Турчинов послал войска уничтожать мирное население Донбасса, которое провело неугодный для Турчинова референдум. У ополченцев Донбасса другого выхода нет, как защищаться. Понятно, по какому сценарию всё идёт. Но как изменить это - непонятно. Уже новый презик Украины Порошенко мог отвести войска. Но он этого не сделал и не сделает. Его на царство посадили США. Он будет выполнять их волю. А США по другому не умеет решать свои проблемы. Организовать хаос, войну и умело управляя этим получать дивиденды. Мы тут заложниками получаемся. Выход только один - свержение власти олигархов. А они без крови не сдадутся.
Однако происходит вот такое:
#397 valery
"Пантерка,все ополченцы знают,за что воюют.Это точно.Но социализм строить никто тут не собирается.Стре лков двигал идею монархии,Безлер и Мозговой идеи коммунистов.Ост ался только Мозговой,но и тому скоро придумают должность,чтоб отстранить от дел.Пришли люди,которые будут воплощать в жизнь государственное устройство,как в России.Только имена олигархов здесь будут другие.Новоросс ия ничем не будет отличаться от РФ.Но зато здесь не будет бандеровцев,фаш истов и русофобов."
Вот и вся недолгА
 
 
+1 #403 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 01:26
Цитирую Accept:
Куев с его львивскою гварою нужно уничтожить однозначно.Гарика жалко
А Днепрожидовск что ли надо пощадить?
 
 
+6 #404 Октавий Август 13.11.2014 01:26
Цитирую Oxigen:
Мозговой не двигает идеи коммунизма. Двигает идеи справедливости! Я не слышал от него,что он против частной собственности. Говорил про равенство людей не взирая на финансовые превосходства. Перед законом должны быть все равны--и богатые и бедные
Хм... Так это и есть идеи коммунизма в чистом виде. Мозговой их и двигает как раз
 
 
+8 #405 Oxygen 13.11.2014 01:30
Цитирую Октавий Август:
Хм... Так это и есть идеи коммунизма в чистом виде. Мозговой их и двигает как раз
------------
Ув Император. Есть и кап страны где перед законом все равны....
 
 
+8 #406 Донецкая Пантерка 13.11.2014 01:31
Валерий я так образно написала про социализм. Ну типо светлого настоящего. Всем по совести по правде. Это мое понимание социализма))))) честно не разбиралась между монархизмом и коммунизмом. Все равно не дадут построить олигархи. Последнее время на укре начали образовываться территориальные громады, люди захотели народовластие. Многие же поняли что на волне протеста можно построить свое управление, не олигархическое. Но власти укры продали не только землю но и еще в не родившее поколение, загнали в долги мвф , (ммм) . В самом Славянске были громады, обговаривали Копное право. Как раз весной, я еще тогда не могла понять почему от туда пошли утюжить укры ополченцев. Там еще и сланцевый газ как будто специально , есть . Я думаю это куски одной мозайки..... Картинку еще собираю....
 
 
+14 #407 Gera 13.11.2014 01:31
Плотницкий: В ЛНР может пройти референдум о присоединении к России
Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий, комментируя действия украинских властей, отказавшихся от всех социальных обязательств перед жителями Донбасса, заявил о возможности проведения референдума о присоединении ЛНР к Российской Федерации. Об этом Игорь Плотницкий написал на своей странице в Facebook.

«Я планирую, внести на рассмотрение народного совета ЛНР постановление о подготовке к проведению референдума, на котором народ Луганской республики примет решение, оставаться ли нам независимым государством, или же присоединиться к Российской Федерации. В случае, если люди проголосуют за присоединение к РФ, Россия получит полное право направить уже на свою территорию всей бывшей Луганской области (сегодня ЛНР), регулярную армию и вытеснить оккупантов с нашей земли», — написал Плотницкий.

http://novorossia.su/ru/node/9365
 
 
+10 #408 Игорь Мочилов 13.11.2014 01:33
К № 406 Как сказал когда-то дедушка Маркс: "Сознание человека зависит от того экономического порядка, в котором происходит его развитие"
 
 
+10 #409 valery 13.11.2014 01:33
Цитирую Oxigen:
Валера. Мозговой не двигает идеи коммунизма. Двигает идеи справедливости! Я не слышал от него,что он против частной собственности. Говорил про равенство людей не взирая на финансовые превосходства. Перед законом должны быть все равны--и богатые и бедные,но не так,как было последние десятилетия---рука руку моет и обе чистые...
Кислород,идеи у Мозгового хорошие,не спорю,но утопические.Кор рупция и кумовство есть везде,и в России и в Америке и в Европе.Даже в Китае этого добра навалом.И смертная казнь не уменьшает китайскую коррупцию.Ведь в СССР тоже было-все равны перед законом.Но только на бумаге.А в действительност и?
 
 
+10 #410 Октавий Август 13.11.2014 01:34
Цитирую ClearSea:
Остался только Мозговой,но и тому скоро придумают должность,чтоб отстранить от дел.Пришли люди,которые будут воплощать в жизнь государственное устройство,как в России.Только имена олигархов здесь будут другие.Новороссия ничем не будет отличаться от РФ.Но зато здесь не будет бандеровцев,фашистов и русофобов."
Вот и вся недолгА
Поглядим, что оно будет. Но огромное преимущество РФ перед Украиной в том, что Путин убрал всех олигархов из власти. По крайней мере никто народ Донбасса за рабов держать не будет. А на оккупированной олигархами Украине народу Донбасса как раз и была уготована участь бесправных, нищих рабов. Да и то - не всем. Достаточно вспомнить Тимошенко, которая собиралась уничтожать население Донбасса ядерным оружием
 
 
+13 #411 ClearSea 13.11.2014 01:34
Цитирую Донецкая Пантерка:
Чистомор в первую волну еще можно было понять в "чистоту" помыслов. Но никак не во вторую . Там таких "чистых" мало, больше идут за надежду заработать, и ну просто садистов которые могут покуражится на оккупированных территориях.
Ув. Пантерка. Я тут у себя вижу тех, кто уходит туда к вам. Вижу какие уходят, с какими мыслями. Разные есть.
Вообще-то я, русский шпион и агент ФСБ. По-мнению многих моих знакомых и даже родичей.
 
 
+1 #412 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 01:35
Цитирую Accept:
Так кто спорит.У одних порножурналы были и остаются единственным источником информации.Я вообще писал о 10 летнем себя самого
Та я полагаю что в детстве книжек прочел поболе твоего. А насчет порно-журналов просто заметил, что оные бывали в СССР. Из-за загранки завозили их те же моряки.
 
 
0 #413 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 01:38
Цитирую bob123456:
Как почему? Патаму шо цэ пэрэмога! :D
 
 
+8 #414 Октавий Август 13.11.2014 01:38
Цитирую Gera:
Плотницкий: В ЛНР может пройти референдум о присоединении к России
Красиво получилось бы... Идеальное решение. Как с Крымом. Но не факт, что РФ согласится.
 
 
+6 #415 Τετρακτύς 13.11.2014 01:39
Цитирую Ю.Г.:
Та я полагаю что в детстве книжек прочел поболе твоего. А насчет порно-журналов просто заметил, что оные бывали в СССР. Из-за загранки завозили их те же моряки.
3D!
 
 
+6 #416 ClearSea 13.11.2014 01:40
Цитирую Октавий Август:
Красиво получилось бы... Идеальное решение. Как с Крымом. Но не факт, что РФ согласится.
А почему бы нет? Республика РФ на самоокупаемости . Ну или что-то в этом духе.
 
 
+11 #417 valery 13.11.2014 01:40
Цитирую Gera:
Плотницкий: В ЛНР может пройти референдум о присоединении к России
Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий, комментируя действия украинских властей, отказавшихся от всех социальных обязательств перед жителями Донбасса, заявил о возможности проведения референдума о присоединении ЛНР к Российской Федерации. Об этом Игорь Плотницкий написал на своей странице в Facebook.

«Я планирую, внести на рассмотрение народного совета ЛНР постановление о подготовке к проведению референдума, на котором народ Луганской республики примет решение, оставаться ли нам независимым государством, или же присоединиться к Российской Федерации. В случае, если люди проголосуют за присоединение к РФ, Россия получит полное право направить уже на свою территорию всей бывшей Луганской области (сегодня ЛНР), регулярную армию и вытеснить оккупантов с нашей земли», — написал Плотницкий.

http://novorossia.su/ru/node/9365
Ув.Гера.Это идея хорошая,но несколько преждевременная .ЛНР находится пока не в границах бывшей Луганской области Украины.А присоединение части области неправильно.Тог да,как Плотницкий пишет,что Россия будет иметь право,то он ошибается.Это будет акт агрессии.
 
 
+11 #418 Донецкая Пантерка 13.11.2014 01:43
Чистомор , вы там по акуратнее "шпийонте" :lol: и когда будите идти на новое задание, не забудьте положить к тем документам, (что обычно кладут агенты фсб) и документы на дом, на машину, тех паспорт на санки(зима близко) свидетельство о браке,разводе -короче все документы что ящике. А то когда "ловят" агентов не все документы находются. Тока паспорт рф ,удостоверение, и "путевой "лист подписанный лично Путиным. :lol:
 
 
+8 #419 Игорь Мочилов 13.11.2014 01:43
Цитирую Τετρακτύς:
3D!
Ну вот и додискутировали сь. От вопросов об угле, войне, раде и Новороссии плавно перескочили на порно-журналы и "пошли по девкам"...
 
 
+10 #420 ClearSea 13.11.2014 01:43
Австралия: Россия стягивает флот к месту саммита G20
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/11/141112_russian_navy_australia_g20
Красиво!!!
 
 
+11 #421 Октавий Август 13.11.2014 01:43
Путин заявил о расширении торговли в рублях и юанях при экспорте энергоресурсов
Россия намерена расширять торговлю в рублях и юанях за счет экспорта энергоресурсов, заявил в понедельник президент России Владимир Путин.
Расчеты в национальных валютах для России и Китая позволят существенно влиять на финансовые и энергетические рынки, заявил Владимир Путин, его слова приводит ТАСС

vitrenko.org/article/22626
Сегодня наблюдал интересную картинку... Бакс в Киеве продавали по 16.50, а покупали по 16.00. И купить практически невозможно. Так получилось, что я зашёл решить пару вопросов в Сбербанк России. Курс - 15.95 продажа и 15.50 покупка. И баксы реально продавали! Впечатлило! Похоже, Россия не особенно парится наличкой баксов США. Наверное Герман Греф что-то знает
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #422 valery 13.11.2014 01:45
Цитирую Октавий Август:
Поглядим, что оно будет. Но огромное преимущество РФ перед Украиной в том, что Путин убрал всех олигархов из власти. По крайней мере никто народ Донбасса за рабов держать не будет. А на оккупированной олигархами Украине народу Донбасса как раз и была уготована участь бесправных, нищих рабов. Да и то - не всем. Достаточно вспомнить Тимошенко, которая собиралась уничтожать население Донбасса ядерным оружием
Вот с этим я полностью согласен.Олигар хов во власти быть не должно.В России их отодвинули от государственног о управления и правильно сделали.А олигархи пусть бизнесом занимаются.И не будет тогда драк в парламенте за или против принятия каких-либо законов,которые дают право одному клану и ущемляют права другого.
 
 
+8 #423 Донецкая Пантерка 13.11.2014 01:46
Плотницкий собирается или бежать впереди паровоза? Или тупо сливает проект лднр или новоросси......
Какой нафиг референдум когда официально еще не признали ????
 
 
+9 #424 Октавий Август 13.11.2014 01:47
Цитирую ClearSea:
А почему бы нет? Республика РФ на самоокупаемости. Ну или что-то в этом духе.
Это понятно. Но мировой хай поднимется. Оккупация Россией Украины. Крым был автономной республикой. Луганская область - часть Украины. Пока не время. Надо чтобы кроме Южной Осетии ЛНР кто-то ещё признал. Тогда можно было бы это делать. Я так думаю
 
 
+6 #425 ClearSea 13.11.2014 01:48
Цитирую Oxigen:
------------
Ув Император. Есть и кап страны где перед законом все равны....
Знаю только одну страну, у которой стоит поучиться - Япония. Да и то, многое они переняли от сталинского СССР.
 
 
+7 #426 Гена 13.11.2014 01:48
Цитирую Игорь Мочилов:
Ну вот и додискутировались. От вопросов об угле, войне, раде и Новороссии плавно перескочили на порно-журналы и "пошли по девкам"...
Кто перешёл то?
 
 
+6 #427 ClearSea 13.11.2014 01:50
Цитирую Донецкая Пантерка:
Чистомор , вы там по акуратнее "шпийонте" :lol: и когда будите идти на новое задание, не забудьте положить к тем документам, (что обычно кладут агенты фсб) и документы на дом, на машину, тех паспорт на санки(зима близко) свидетельство о браке,разводе -короче все документы что ящике. А то когда "ловят" агентов не все документы находются. Тока паспорт рф ,удостоверение, и "путевой "лист подписанный лично Путиным. :lol:
Учту. Ещё фото с медведем. У меня ещё с Магадана сохранилось.
Вот только подфотошопить надо. Старая. :lol:
 
 
+3 #428 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 01:51
Цитата:
А в это время рядом — в Волновахе — был Турчинов с инспекцией войск. Повторил подвиг Саакашвили — убег.
Ну дык ему за сий "подвиг" медалька укроповская полагается "За отвагу по-хохляцки", а то и цельный орденишко "За мужество!" :D Поросёнко еще не издал указ?
 
 
+8 #429 Gera 13.11.2014 01:53
Цитирую valery:
Ув.Гера.Это идея хорошая,но несколько преждевременная.ЛНР находится пока не в границах бывшей Луганской области Украины.А присоединение части области неправильно.Тогда,как Плотницкий пишет,что Россия будет иметь право,то он ошибается.Это будет акт агрессии.
Валера,я тоже так думаю...Постави ла как новость.Как вижу я,сейчас будет стоять вопрос об освобождении других областей..Во всяком случае ,я на это надеюсь..
 
 
+8 #430 ClearSea 13.11.2014 01:54
Спасибо за общение. Всем спокойной ночи и дай бог, хорошего завтрашнего дня.
 
 
+6 #431 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 01:55
Цитирую Accept:
Основной признак шизофрении это постоянно постить глупые картинки
Основной признак фуфлометства и признаки алкоголизма у днепрожидовских санитаров - это критиковать умные высказывания и мысли.... Та оно и понятно - пропитые мозги... жалко Ассертушку...жа лко....
 
 
+15 #432 Октавий Август 13.11.2014 01:56
Комсомольский пикет посольства США
11 ноября у стен посольства США в Киеве комсомольцы и коммунисты провели пикет против агрессии Соединённых Штатов, их хищнической, варварской и фашистской политики. Исключительно Штаты привели к власти путём кровавого переворота так называемую киевскую хунту с помощью пресловутого доллара и неофашистских бандформировани й

vk.com/kompartiyaua?w=wall-76792497_1362
 
 
+3 #433 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 01:56
Цитирую Accept:
Очень смешно побегу а то уписяюсь
Ну заодно и покакай, чтоб дважды не бегать.... А то ненароком еще обделаешься - сраму не оберешься! :D
 
 
+8 #434 Oxygen 13.11.2014 02:00
Всем пока..
 
 
+10 #435 Дедушка Хо 13.11.2014 02:02
Цитирую Достали.:
Дедушка - а ты подожги свой дом. Согреешься заодно,да и бомбить как то меньше.
Не могу я от дома артиллерийские вешки считал для обстрела крещатика , я тебе скажу когда туда прийти, ну что бы ты не разминулся со снарядами. Там и поостришь, если успеешь.
 
 
+5 #436 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:02
Цитирую GO@блин:
Ну ты и тупая лошара. Кизяк на осле это экологическое топливо и запах твоего любимого деликатеса одновременно. Тепло, питание и удовольствие - три в одном подарке.
Настоящие гусары только о любимой мессалине так заботятся.

лошара, ты про сжигание львовских беркутов грозился дать опровержение. Ихде оно?
- лопай овёс, тотемное чудо сайта.
Если тебе нравятся кизяки - то жри оные! Я тебе шо не даю?
Про коленноопушенны х львовских "беркутов" разместил инфу - разуй свои свинячие глазенки и позырь. Можешь также погуглить набрав в поиске "Львовский "Беркут" поставили на колени - там и фоток дохренища и видео... От досады можешь закусить кизяком.... Галстук сожрать не предлагаю ибо у такого Лошары как ты его сроду не было! :D
 
 
+9 #437 Gera 13.11.2014 02:03
Вся суть государства Украина.
Хохлы даже собственные штаны не могут удержать без СССР…


 
 
+5 #438 Игорь Мочилов 13.11.2014 02:05
Цитирую Гена:
Кто перешёл то?
Смотрите № 417

Всё, всем спокойной ночи.
 
 
+3 #439 GO@блин 13.11.2014 02:10
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую GO@блин:

Ну ты и тупая лошара. Кизяк на осле это экологическое топливо и запах твоего любимого деликатеса одновременно. Тепло, питание и удовольствие - три в одном подарке.
Настоящие гусары только о любимой мессалине так заботятся.

лошара, ты про сжигание львовских беркутов грозился дать опровержение. Ихде оно?
- лопай овёс, тотемное чудо сайта.
============================================================================
Если тебе нравятся кизяки - то жри оные! Я тебе шо не даю?
Про коленноопушенных львовских "беркутов" разместил инфу - разуй свои свинячие глазенки и позырь. Можешь также погуглить набрав в поиске "Львовский "Юеркут" поставили на колени - там и фоток дохренища и видео... От досады можешь закусить кизяком.... Галстук сожрать не предлагаю ибо у такого Лошары как ты его сроду не было! :D
Уважаемые форумчане, вы свидетели тому кто начал войну.
При вас спрашиваю ЮГа в последний раз

Вы собираетесь отвечать на мой вопрос, он у вас в цитате висит:
"сжигание львовского беркута отказавшегося стать на колени"?

Ваш многолетний опыт тролля в зачёт не идёт.

Уважаемый модератор!
Прошу мои посты, этот и другие вопросы к ЮГ выше про Беркут не считать оффтопом или троллизмом.
Вопрос о лжи Ю.Г. принципиальный для самого форума.
Пора положить конец троллизму и глупому оффтопу.

Ко всем с уважением, всем пока!
 
 
+6 #440 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:11
Цитирую Донецкая Пантерка:
Я чето не пойму чего Яну заминусовали???? Что не понятно что ополченцы- солдаты воют совсем не зато ,за что воюет руководство днр.
Афр волонтер тут правильно объяснил насчет процедуры "плюсов"-"минус ов". Запустили опять эту шнягу, когда выборочно отдельным форумчанам искусственно минусы лепят, а таким пидорам как гоблин-лошара и его соратникам в виде ников-клонов плюсами заваливают. Это уже проходили на этом сайте. Пидорки себе цену набивают, т.к. других вариантов у них нет. Фальсификаторы, мля.... Дешевки и мелкие закомплексованн ые пакостники!
А теперь, а ну-ка пацаны и девки-многонико вые гоблиновцы - быренько мне наминусуйте чтобы я посчитал сколько вас штук на сием сайте гадит! Включаю счетчик... время и счет пошел....
 
 
+2 #441 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:12
Цитирую Accept:
Куев с его львивскою гварою нужно уничтожить однозначно.Гарика жалко
Та Гарик небось уже где-нить слинял до Гей-ропы.... А то и до своей любимой Пиндосии... Чё ему в Киеве делать?
 
 
+7 #442 ClearSea 13.11.2014 02:13
Цитирую Октавий Август:
Комсомольский пикет посольства США
11 ноября у стен посольства США в Киеве комсомольцы и коммунисты провели пикет против агрессии Соединённых Штатов, их хищнической, варварской и фашистской политики. Исключительно Штаты привели к власти путём кровавого переворота так называемую киевскую хунту с помощью пресловутого доллара и неофашистских бандформирований

vk.com/kompartiyaua?w=wall-76792497_1362
Ну и напоследок.
На Полтавщине начали восстанавливать памятники Ленину
http://obkom.net.ua/news/2014-11-12/1803.shtml
Хотя до этого:
В Полтавской области планируют снести все памятники Ленину
http://obkom.net.ua/news/2014-08-06/1628.shtml
Сейчас в ОГА на этапе завершения находится распоряжение председателя Полтавской облгосадминистр ации Виктора Бугайчука, которое продолжает логику роспуска фракции Компартии в парламенте.

«Анонсирую распоряжение председателя ОГА, которое находится на завершающей стадии визирования. Распоряжением председатель ОГА утвердит соответствующий план мероприятий. В частности, ним предусмотрено провести демонтаж из заведений коммунальной собственности и их территорий памятников, бюстов, других изображений Ульянова-Ленина , других руководителей и партийных лидеров Советского союза и всей символики СССР. Для уровней городских, сельских и поселковых голов это распоряжение будет иметь рекомендательны й характер», - сказал Пустовгар.
Он также отметил, что за период Майдана в Полтавской области было снесено 70 памятников Ленину, однако осталось еще 140.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Символично:
http://dmpokrov.livejournal.com/410839.html
 
 
+9 #443 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:16
Цитирую ClearSea:
Привет Валера. В том-то и беда, что не только идейные со Львова на мясо перемалываются. Много и просто попавших по мобилизации. Я их не оправдываю. Но чем больше трупов, тем больше взаимной ненависти.
Война рано или поздно закончится, а ненависть останется. Это не "ложечки нашлись, но осадок остался".
Это не упрёк, а понимание того, что нам дальше жить с этим.
Так для того гражданская война и разжигалась чтобы побольше убитых и покалеченных было - чтобы на долгие годы, десятилетия посеять вражду между гражданами одной страны! Этож отработанный сценарий западных вождишек. И именно эту задачу с успехом решают их ставленники-май данутые хунтяновские вождишки! Зря чтоли их пиндосы и гейропейцы во власть просунули?
 
 
+12 #444 Jacob van Zanten 13.11.2014 02:19
В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО ВО ВЛАДИМИРСКОМ СОБОРЕ ПЕТЕРБУРГА ОТСЛУЖИЛИ ПАНИХИДУ
Санкт-Петербург, 13 ноября 2014 г.
«Панихида по гению русской словесности Федору Достоевскому совершена 11 ноября, в 193-й день его рождения, во Владимирском соборе Санкт-Петербург а. Ее возглавил научный сотрудник музея-квартиры писателя протоиерей Геннадий Беловолов в сослужении клирика храма - иерея Александра Прокофьева, сообщает "Вода живая".
В слове памяти отец Геннадий подчеркнул актуальность творчества Достоевского и значение его личности для современного человека. Он отметил, что день рождения национального гения - праздник национального масштаба, какая бы дата не отмечалась - круглая или некруглая. "Достоевский - это совесть нашего и любого времени. В нынешний, судьбоносный для России год, когда в соседнем государстве, а по сути, на русской же земле льется кровь, многие люди сражаются за справедливость. По живой жажде справедливости, как считал Федор Михайлович, и надо судить о степени народной нравственности" , - отметил священник.
Священник призвал верующих к келейной молитве о душе великого писателя, ведь "мы верим, что Господь сподобит его Царствия Небесного за великую веру и страдания, которые он претерпел со смирением".
Панихиды по Достоевскому служатся в Санкт-Петербург е с конца 80-х годов. Молитва в духовном доме Достоевского - храме, прихожанином которого он был, стала церковно-культу рной традиций северной столицы.»
 
 
+5 #445 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:28
Цитирую GO@блин:
тотемный Лошарик 3D, спешите видеть)))

вопрос как звучал? - https://buzina.org/politics/1410-tsena-uglya-krov.html#comment-223499 о сжигании львовского беркута не вставшего на колени
"Чешу репу:
А сжигание живьём львовского беркута не вставшего на колнени, а похищение и убийства лидеров антимайдана, а похищение Губарева, а убийства дпс или пассажиров автобусов?"
, а моя ненаглядная мессалинушка что притаранила?
ладна слаба памятью мартышка к старости на сайте стала, но она и читать не умеет.
Слепая, глухая, но крикливая. Облом.
Я вам свежего сенца выслал, кушайте лошаренко - зима длиннная, сточите, обогреетесь.

ню-ню, красавиццо, не стыдитесь ведь, ложь стала вашей второй натурой..
Незачет, Лошара....не проканало! Обтекай... "Лошара ми кантаре..." - классная песенка про тебя...

А вот тебе картинки с униженным львовским "Беркутом" на коленях:

вот еще:


А вот и "кино" про это:
https://www.youtube.com/watch?v=-b2GlLtgA1k#t=16

Ты погугли-погугли , Лошара - фоток и роликов в Инете на эту тему - тьма и тьма.... не ленись...
Мля-я-я! Какая же ты глупая упрямая Лошара!
"Лошара ми кантаре..." :D
 
 
+7 #446 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:37
Цитирую VDV2000:
Кизяк как отопление и питание, осёл для удовольствия. Пацталом.

Тут Петросяны собираются?

юх ты на вопрос человеку то ответь
Во Львове сжигали беркутовцев не ставших на колени или нет?

Без своей муторной ляля.
Ты что ослеп? Я уже ответил, дал ссылы, картинки разместил, погуглить посоветовал...
Или ты с Лошарой на пару упрямые и тупые как ослы и будете тут "иакать"?

"Лошары ми кантаре..." - я тащусь с вас-гоблиноголо вых.... :D
 
 
+11 #447 Gera 13.11.2014 02:38
 
 
+7 #448 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:40
Цитирую Октавий Август:
Это понятно. Но мировой хай поднимется. Оккупация Россией Украины. Крым был автономной республикой. Луганская область - часть Украины. Пока не время. Надо чтобы кроме Южной Осетии ЛНР кто-то ещё признал. Тогда можно было бы это делать. Я так думаю
Здесь уместен принцип "Поспешай не торопясь"... Всему свое время. Ситуация должна созреть....
 
 
+15 #449 valery 13.11.2014 02:40
Цитирую Ю.Г.:
Так для того гражданская война и разжигалась чтобы побольше убитых и покалеченных было - чтобы на долгие годы, десятилетия посеять вражду между гражданами одной страны! Этож отработанный сценарий западных вождишек. И именно эту задачу с успехом решают их ставленники-майданутые хунтяновские вождишки! Зря чтоли их пиндосы и гейропейцы во власть просунули?
Юра,дело в том,что искра этого пламени не тухла никогда.Просто я вспомнил один эпизод из школьной жизни.Я ходил во 2 класс и нас от школы повезли в Яремчу на зимние каникулы.И мы ездили во Львов еще на экскурсию.Так вот,зайдя на рынок купить сувенир,я услышал от одного деда вопрос:хлопци,а вы звидки?Нас там много детей было.Одни ребята сказали,что из Иваново,вторые я не помню откуда,а я сказал,что из Луганска из Украины.Так вот этот дед мне и ответил:та то нэ та ж украйына.И это было в 1965 году.А тогда советская власть была ой как сильна.И были львивьськи пионэры и комсомольци.Тог да еще Донбасс был чужой для галичан.А сейчас эта неприязнь переросла в ненависть на генном уровне.Поэтому я понимаю,зачем галичане идут сюда искать себе могилу.И не удивлюсь,если поляки (а там тоже националистичес кие настроения сильны)придут и будут мочить галичан за Волынскую резню.
 
 
0 #450 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:43
Цитирую GO@блин:
"Ю.Г., вопрос задан дважды, вы не отвечаете или несёте фейк - это ложь откровенная.
тут нет случайной оговорки или ошибки про фамилию киногероя.
Либо ответ-опровержение либо вы банальный тролль и лжец!

Пора положить конец вашему глупому троллячеству на сайте, вы заигрались в казаки разбойники.
Лошара, пошире распахни свои свинячие глазенки. Ссылки, фото, ролики - размещены.

"Лошара ми кантаре..." - про тебя поется... :D
 
 
+7 #451 Gera 13.11.2014 02:49
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kWpQQO6aU3s[/youtube]

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/59272#ixzz3ItrpKWmO
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #452 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:51
Цитирую GO@блин:
Уважаемые форумчане, вы свидетели тому кто начал войну.
При вас спрашиваю ЮГа в последний раз

Вы собираетесь отвечать на мой вопрос, он у вас в цитате висит:
"сжигание львовского беркута отказавшегося стать на колени"?

Ваш многолетний опыт тролля в зачёт не идёт.

Уважаемый модератор!
Прошу мои посты, этот и другие вопросы к ЮГ выше про Беркут не считать оффтопом или троллизмом.
Вопрос о лжи Ю.Г. принципиальный для самого форума.
Пора положить конец троллизму и глупому оффтопу.

Ко всем с уважением, всем пока!
Была инфа что там пару-тройку львовских беркутовцев расстреляли или сожгли. Но подавляющее большинство их - что-то около сотни позволило себя унизить и на коленях вымаливало пощаду! понимаешь? В отличии от львовских беркутовцев, крымские не каялись, оружие не сдали, а вернувшись в Крым забарикодировал ись и заняли оборону на своей базе и на Перекопе. Чувствуешь разницу? Что из сотен, даже тысяч львовских ментов нашлись только двое-трое кто не сдался, остальные легли под укро-фашистов и на коленях перед ними ползали. А потом еще многие из них пошли воевать на Донбасс против своих бывших соотечественник ов, забыв унижения. Ты же писал, говнюк, что львовский "Беркут" не смогли поставить на колени, а я тебе в твою лживую харю тиснул инфу и фотки с опровержением - на которых сотня беркутовцев львовских на коленях каются. какое же ты гнусное дерьмо и жалкий брехливый Лошара!

"Лошара ми кантаре..." Пшло нах! противно с тобой спорить, хуторская сплетница!
 
 
+2 #453 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 02:53
Цитирую VDV2000:
Ты точно истеричная баба, тебе какой вопрос был задан?
Облажался дык признай и утрись.
Заткни свою вонючую бабскую пасть, Ублюдок! Пшел нах!
 
 
+4 #454 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 03:01
Цитирую GO@блин:
Уважаемые форумчане, модератор!
Подвожу итог:

1. Во второй теме я не затрагиваю Ю.Г. и пишу другим.
2. Во второй теме Ю.Г. начинает ругань и троллизм ради собственного удовольствия.

3. смотрим:
https://buzina.org/politics/1410-tsena-uglya-krov.html#comment-223494 Обращаюсь к Гере:
Чешу репу:
А сжигание живьём львовского беркута не вставшего на колнени, а похищение и убийства лидеров антимайдана, а похищение Губарева, а убийства дпс или пассажиров автобусов?

4. Появляется Ю.Г. и начинает тупо троллить https://buzina.org/politics/1410-tsena-uglya-krov.html#comment-223495
5. Терпеливо прошу его опровергнуть фактами моё сообщение об имевшем место факте сжигания во Львове беркутовцев отказавшихся стать на колени.
Допуская возможность отсутствия подобного и прошу факты.
6. В ответ фотографии тех кто подчинился псам.
7. А что сделали с теми кто отказался?
Их не сжигали заживо запертыми в помещениях?
Причём дал ссылку на количество сообщений по данной теме и именно о сжигании отказавшихся подчиниться.
Вывод
Ю.Г. на сайте профессиональный тролль и манипулятор.
Тему закрываю в общении ему отказываю.

Давайте бороться с фашистами аргументами и культурой, но не хамством.

пы сы
21 февраля 2014 00:25 Во Львове заживо сожгли беркутовцев

В результате пожара в воинской части во Львове, где дислоцировалось подразделение МВД «Беркут», погибли двое милиционеров.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД во Львовской области. «20 февраля на базе спецподразделения милиции прогремел взрыв и возник пожар. После локализации огня были найдены тела двух работников «Беркута», - отмечают в ведомстве. Сейчас на месте ЧП работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник: http://polemika.com.ua/news-139293.html
*****
В списке погибших на "Евромайдане" против имён двух львовских беркутовцев, погибших 20 февраля 2014 года - Мирки Назария Васильевича и Михайловича Сергея Александровича - до сих пор нет ни даты смерти, ни описания ситуации, при которой данная смерть наступила.

Прошёл целый месяц после пожара и обнаружения двух трупов сотрудников подразделения "Беркут" на базе во Львове - а никаких результатов следствия либо независимого расследования по этим двум погибшим до сих пор так и не опубликовано.
http://nk.org.ua/avtor/78635-sozhzhennye-zazhivo
*****************
http://www.youtube.com/watch?v=dNLUtSlrRIw

Случайное совпадение - гибель двух беркутовцев именно в день когда остальных поставили на колени??

ЮГ прими свою пупуку с достоинством, нет более тебя как уважаемого и авторитетного форумчанина.
Любой форумчанин, сославшись на мой пост, может смело назвать Ю.Г. троллем и послать по адресу.
Что значит гибель двух беркутовцев на фоне массового пресмыкательств а остальных беркутовцев и ментов из Галичины, которые презренно струсили и подверглись унижениям? Ты понимаешь что такое массовое предательство и потеря чести? Нет - не понимаешь - потому что ты баба сплетническая! Лошара дешевая! Лошара ми кантаре... Ты ж, сука, вообще отрицал что львовских "Беркут" на коленях массово ползал перед галицайскими майдаунами? Отрицал ведь? Я тебя ткнул рожей - ты завопил по-бабьи... прося дать ссылы. Я тебе их дал.... Ты завопил еще больше потому как понял что обосрался уже по-полной.... От тебя смердит! Пшло вон, вонючая Лошара!
Лошара ми кантаре...

А спор-то начался с фразы Лошары Гоблиевны: "А сжигание живьём львовского беркута не вставшего на колнени, а похищение и убийства лидеров антимайдана, а похищение Губарева, а убийства дпс или пассажиров автобусов?
По этой логике люди должны были молча встать на колени перед обкуренными псами и умереть".

Вот я и показал что в своей массовости львовский "Беркут" и остальные галицайские менты и встали на колени". Двое отказавшихся вставать и погибшие - это, к сожалению, очень печальная статистика на фоне массового предательства и унижения, потери чести.
Ну представьте себе батальон, ну или хотя бы роту солдат, из которых 2-3 человека отказались сдаться в плен врагу и погибли сражаясь, а остальные подняли руки, побросали оружие и сдались... Так что из этого сделать вывод что все подразделение сражалось? Или достойно погибло? Вот то-то и оно....а ведь так и случилось как в приведенном случае....
 
 
-6 #455 Τετρακτύς 13.11.2014 03:07
Цитирую Ю.Г.:
Что значит гибель двух беркутовцев на фоне пресмыкательства остальных беркутовцев и ментов из Галичины, которые презренно струсили и подверглись унижениям? Ты понимаешь что такое массовое предательство и потеря чести? Нет - не понимаешь - потому что ты баба сплетническая! Лошара дешевая! Лошара ми кантаре... Ты ж, сука, вообще отрицал что львовских "Беркут" на коленях массово ползал перед галицайскими майдаунами? Отрицал ведь? Я тебя ткнул рожей - ты завопил по-бабьи... прося дать ссылы. Я тебе их дал.... Ты завопил еще больше потому как понял что обосрался уже по-полной.... От тебя смердит1 Пшло вон, вонючая Лошара!
Лошара ми кантаре...
Блеянье тролля!
 
 
+11 #456 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 03:12
Лошара Гоблиевна, все нормальные форумчане на сайте прекрасно знают мою позицию, как ярого антимайдановца, антифашиста, антибандеровца, антисвидомита. На протяжении более 4-х лет я никогда не изменял этому правилу. И всегда активно щемил тут всяких мутных лживых, лицемерных сволочей и ублюдков вроде тебя и сволотню со свидомитами. Это могут подтвердить все нормальные люди. Это было всегда - когда тобой и твоими лживыми соратниками еще и не воняло на этом сайте. И никто никогда не вешал на меня ярлык тролля - даже враги всегда считали меня оппонентом, но уж точно не троллем. Но вот появляешься ты, причем появляешься в самый момент майдана и начинаешь тут вести провокаторскую деятельность , нападая на самых активных моих соратников. И это видимо неспроста! Не просто так ты, гнида, нарисовался и притащил сюда своих соратников (таких же ублюдков), ну или создал несколько своих клонов (мне похер разбираться кого именно). И начал тут говнячить , стравливать людей между собой, цепляться к оппонентам! Ты сука и провокатор! 4 долгих года я не был троллем ни для кого - и тут появляется откуда не возьмись такое говно как ты, сутками тут сидит на сайте и начинает навешивать ярлыки! кто ты такой, мразь? Ты тут без года неделя, а уже решаешь кто есть кто? Ты-мутный пидор, потому что даже сцышь признаться откуда ты, из какого города. Мы тут все знаем по-крайней мере как кого зовут, кто чем занимается, в каком городе живет. Но ты же тварь о себе все скрываешь и постоянно гонишь какой-то мутняк, дожидаясь случая чтобы к кому-то приколупаться и начать въедливую голимую провокаторскую хню. Ты что сведения о всех собираешь, мразь стукаческая? Можешь не отвечать - я тебя раскусил и насквозь тебя-подонка вижу! А теперь - пшло нах!

Уважаемые админы и модератор, прошу вас не убирать мой комент - я хочу чтобы форумчане все-таки прочли и поняли с кем тут имеют дело.... Возможно еще не все поняли что это за тварь и чем оно тут занимается.
 
 
+7 #457 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.11.2014 03:18
Цитирую Τετρακτύς:
Блеянье тролля!
Не проканало, говнюк! Что правда глаза колет! В отличие от тебя и тебе подобных на этом сайте я куда более известный и уважаемый человек. А ты - дешевка, мразь
 
 
+6 #458 Москаль 13.11.2014 08:32
Цитирую GO@блин:
http://karpukhin.narod.ru/city_2.html
Кизяки - топливо из навоза, необходимый атрибут в хозяйстве.


Кизяки - стратегический продукт. В 1987 году был в Дагистане, там кизяки складировали в виде поленницы.

ЗЫ. Осликов жалко.
 
 
+13 #459 Саша Русский 13.11.2014 08:35
Цитирую Ю.Г.:
Не проканало, говнюк! Что правда глаза колет! В отличие от тебя и тебе подобных на этом сайте я куда более известный и уважаемый человек. А ты - дешевка, мразь и подонок! Пшло нах!
Хочу поддержать Ю.Га.ЮГ уважаемый человек,чью мнение является для меня интересным,а Гоблин и его пристяж типичный троль прилипала,специ алист который разбирается решительно во всем,начиная от сортов кизяка,заканчив ая китайской космической программой.
 
 
+16 #460 ClearSea 13.11.2014 09:02
Цитирую Саша Русский:
Хочу поддержать Ю.Га.ЮГ уважаемый человек,чью мнение является для меня интересным,а Гоблин и его пристяж типичный троль прилипала,специалист который разбирается решительно во всем,начиная от сортов кизяка,заканчивая китайской космической программой.
Привет народ. Так может придерживаться принципа: "Не трогай Go... оно вонять не будет."
А тем временем наступление на Русский мир продолжается:
Британия: Россия остается угрозой всему миру. И она разрастается
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1008645-britaniya-rossiya-ostaetsya-ugrozoy-vsemu-miru-i-ona-razrastaetsya.html
И это заявляет империя пролившая сама море крови и спровоцировавша я целую кучу войн.
 
 
+12 #461 Саша Русский 13.11.2014 09:31
Цитирую ClearSea:
Привет народ. Так может придерживаться принципа: "Не трогай Go... оно вонять не будет."
А тем временем наступление на Русский мир продолжается:
Британия: Россия остается угрозой всему миру. И она разрастается
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1008645-britaniya-rossiya-ostaetsya-ugrozoy-vsemu-miru-i-ona-razrastaetsya.html
И это заявляет империя пролившая сама море крови и спровоцировавшая целую кучу войн.
Ну британцы считают себя центром мира как минимум ;-) А хохлы-центром вселенной :o
 
 
+11 #462 evdokimov.ru 13.11.2014 09:32
Цитирую GO@блин:
А вами, в вашем посте?
Евдокимов - червонец, да простит меня Τετρακτύς, перевести иначе его ник трудно,
постит налядной агитацией, пишет редко, отвечает ещё реже.
Но от его малюнков пропадает юмор, аппетит и твёрдый стул, у многих зубоскалов.
Попробуйте понастойчивей и вам будет предъявлен ваш дружеский шарж.
Сообщите ваши размеры, не хочу лохануться, как с памперсами для юхи.
Гоблин, ты не серчай, что не отвечаю по существу. Не понял я твою бредятину, хоть и на русском языке, но смысл мне не понятен. Озвучь чё хотел на Великом и Могучем, как в школе учили и как в русских народных сказках:
«Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке
Ровно тридцать лет и три года».

Во как надо! Красиво и со смыслом.
 
 
+10 #463 ClearSea 13.11.2014 10:04
Интересно. Рекомендую.
Михаил Хазин - Лучшее выступление - 11.11.14
https://www.youtube.com/watch?v=DPTQqTzTu44
Особенно резануло
" ...у нас людей нету, которые могли бы работать. Они только в Белоруссии остались."
Поймал себя на мысли, что раньше мне хотелось что-то сделать самому, ну насос там на скважину, печку сложить, наличники вырезать, ветрячок небольшой, вырастить что-то этакое... Вечно чего-то не хватало, то материала, то инструмента нужного, то времени... И ведь делал. Сейчас всё это есть - инструмент, материалы, а желания делать всё меньше и меньше. Может старость, но скорее всего мысль, зачем делать самому, проще пойти и купить. И начинаешь извращаться в том, что добываешь деньги, занимаясь тем делом, которое тебе не по душе, но за это платят.
Так я приучен работать, а молодые стремятся деньги делать, а не зарабатывать.
Что-то не так в мире. Наступает очередная эпоха перемен, судя по тому, что на мировую арену вышел Китай, перемены будут крутые..
Боюсь покой и сниться не будет.
 
 
+7 #464 ClearSea 13.11.2014 10:07
Цитирую evdokimov.ru:
Гоблин, ты не серчай, что не отвечаю по существу. Не понял я твою бредятину, хоть и на русском языке, но смысл мне не понятен. Озвучь чё хотел на Великом и Могучем, как в школе учили и как в русских народных сказках:
«Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке
Ровно тридцать лет и три года».

Во как надо! Красиво и со смыслом.
Что-то последнее время у меня сомнения, а русский ли он? Вроде пишет на русском языке, но как-то не по-русски.
Ну вони будет!!!
 
 
+13 #465 Oxygen 13.11.2014 10:10
http://m.youtube.com/watch?v=_EljISqIrWA&feature=youtu.be
Крысы из 32 поста приехали на побывку домой,попутно прихватив майно батальона. Ну да. Не получилось марадерствовать и грабить местное население,так они решили хоть сто то спиздить. Вся суть петушарская....
------------
Всем привет:-):-):-)
 
 
+8 #466 Erich Koch 13.11.2014 10:11
http://radiovesti.ru/audio/216/337.mp3

http://radiovesti.ru/audio/216/341.mp3
 
 
+5 #467 Достали. 13.11.2014 10:15
Цитирую GO@блин:
Молодец - за юбку трёшь. Но юбки бывают на измене. Рога не мешают по жизни?
Если вы не обратили внимание то форум место для обмена мнениями, не нравится чьё то - не отвечай.
Ответил - аргументируй. Типа уступите бабушке место это не для форумов.
Что ж ты свинья такая лезешь во все щели.Я тебя в упор и с лупой не вижу,а ты всё норовишь прицепиться - причём ко всем без разбору.
Я вот тут с Лошадью иногда воюю,но вот он о тебе и таких как ты, сюда вползших, правильно сказал.Засрали весь сайт.Вот именно, не нравится - не лезь.
 
 
+13 #468 Антон 13.11.2014 10:17
Всем доброго дня!
Хэлп ми!
Меня накрыло волной деградации умственных способностей. Старею, однако.
Не могу установить аву.
Как это сделать?
Просьба обойтись без ехидства... И так самооценка ужо упала :-)
 
 
+4 #469 evdokimov.ru 13.11.2014 10:18
Цитирую ClearSea:
Что-то последнее время у меня сомнения, а русский ли он?
Нее, москаль. Этот народец обитает где-то в России.
«Не можешь -научим, не хочешь - заставим» (армейское)
 
 
+9 #470 ClearSea 13.11.2014 10:24
Похоже у нас на Полтавщине "Свобода" собирается взять реванш.
Губернатор Полтавской области ушел в отставку, пригрозив Киеву третьим майданом.
http://versii.com/news/316325/
 
 
+7 #471 Erich Koch 13.11.2014 10:24
интервью Евгения Гришковца 12.11.2014 (об Украине)
Опубликовано: 12 нояб. 2014 г.

http://youtu.be/dycXzPwbry0
 
 
+4 #472 ЧКАЛОВ 13.11.2014 10:43
Цитирую bob123456:
А что дают эти лайки?
+++++ и + лайк!Междусобойчики задолбали! Хотя может быть это разновидность группового садомазохизма !?
 
 
+6 #473 слесарь Полесов 13.11.2014 10:44
У ОЛЕСЯ НОВАЯ СТАТЬЯ
 
 
+4 #474 Донецкая Пантерка 13.11.2014 10:50
Цитирую ClearSea:
Похоже у нас на Полтавщине "Свобода" собирается взять реванш.
Губернатор Полтавской области ушел в отставку, пригрозив Киеву третьим майданом.
http://versii.com/news/316325/
Баба фарион оплатит??? И кто этот майдан будет освещать??? Он медия магнат?
 
 
+3 #475 ClearSea 13.11.2014 10:57
Цитирую Донецкая Пантерка:
Баба фарион оплатит??? И кто этот майдан будет освещать??? Он медия магнат?
Реванш на Полтавщине может помочь организовать Жеваго, не Пастернаковский , местный. А там как знать.
 
 
+1 #476 ежиха 13.11.2014 13:20
Цитирую Коломбина:
74-летняя пенсионерка из Запорожья набила тату "Слава Украине" и отправилась на отдых в Крым

http://obozrevatel.com/society/12509-74-letnyaya-pensionerka-iz-zaporozhya-nabila-tatu-slava-ukraine-i-otpravilas-na-otdyih-v-kryim.htm



а на Донбасс она съездить не хочет? ;-)
[quote name="Яна"]Белогорец,если действительно Вам интересно,то советую почитать

Обращение рядовых ополченцев к первым лицам ДНР и ЛНР www.krasnoetv.ru/node/22880?withThread=08

И это,где многое--правда. cripo.com.ua/?aid=181905§_id=1
ага! правда...как же? особенно снимок искалеченного без руки с татуировкой..и без пальцев, который дальше воевать собрался...Я этот нимок видела уже раз шесть с разными укротекстами... Яна! поменяйте источник информации!!!
 
 
+1 #477 Червяк 13.11.2014 20:08
А уголь по $40 в Донбассе еще есть? Разве что рядовка с зольностью больше 50%.
 
 
+1 #478 рябина 13.11.2014 21:15
Цитирую Ю.Г.:
Была инфа что там пару-тройку львовских беркутовцев расстреляли или сожгли. Но подавляющее большинство их - что-то около сотни позволило себя унизить и на коленях вымаливало пощаду! понимаешь? В отличии от львовских беркутовцев, крымские не каялись, оружие не сдали, а вернувшись в Крым забарикодировались и заняли оборону на своей базе и на Перекопе. Чувствуешь разницу? Что из сотен, даже тысяч львовских ментов нашлись только двое-трое кто не сдался, остальные легли под укро-фашистов и на коленях перед ними ползали. А потом еще многие из них пошли воевать на Донбасс против своих бывших соотечественников, забыв унижения. Ты же писал, говнюк, что львовский "Беркут" не смогли поставить на колени, а я тебе в твою лживую харю тиснул инфу и фотки с опровержением - на которых сотня беркутовцев львовских на коленях каются. какое же ты гнусное дерьмо и жалкий брехливый Лошара!

"Лошара ми кантаре..." Пшло нах! противно с тобой спорить, хуторская сплетница!
Уважаемый ЮГ, очень грустно, но по просачивающейся информации многим силовикам, влившимся в российские структуры из украинских, спецами ставится диагноз: склонны к предательству. Грустно 8)
 
 
0 #479 Калина 19.11.2014 19:42