Главная Газетные войны Партия имени себя

Партия имени себя

Подведем итоги выборов.

141030-500

Есть такое выражение: "оговорка по Фрейду". Название каждой партии в новой Раде — оговорка. О "радикале" Ляшко умолчу — тут слишком много Фрейда. А "Оппозиционный блок", судя по имени, вечно собирается отсиживаться в оппозиции. Но ведь плох солдат, не мечтающий стать генералом! Значит, вывеску придется менять. Хотя бы ради выживания.

"Народный фронт" излучает воинственность. Но слово "народный" плохо вяжется с экономической политикой этой партии подотчетных МВФ и США олигархов-компрадоров, чьим флагом стал Яценюк. Именно глава Кабмина ассоциируется у обычного гражданина с резким падением уровня жизни. Народный — это левый, социалистический, красный. Ничего с левой идеологией это объединение не имеет. Только с "фронтом" — с личной войной за власть Арсения Петровича, которую ему хочется вести от имени "народа". Вот только ушки вылезают наружу.

Блок Петра Порошенко. Сразу запахло феодализмом. Долгое время владелец "ROSHEN" пребывал в тени дамы с косой. Ее Блок Юлии Тимошенко, видимо, болезненно бил по его самолюбию. И вот мечта сбылась — новый президент пометил политическую территорию изделием имени СЕБЯ. Как маркой конфет. И даже не заметил, что ЮВТ давно подражает другому господину — ВВП. Ее партия переименована в "Батькивщину" явно под влиянием путинской "Единой России". Тут чувствуется подсознательное: государство — это я. А публично — декларируется намерение объединить под руководством одной силы все общество. У Путина фокус получился. У Юлии Владимировны все еще впереди, если ей удастся провести не только внешний, но и внутренний ребрэндинг. Неужели она так и застрянет в "героическом" прошлом?

Именные блоки — это архаика. В демократической стране не может быть "Блока Черчилля" или "Блока Ангелы Меркель". Там партии носят "вечные" идеологические названия — консервативная, христианско-демократическая. Нет у нас пока демократии. Только имитация. Поэтому и всплыла "Самопомич" — мол, помогай себе сам. Как можешь.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+13 #301 Владимир 31.10.2014 15:27
Цитирую Москаль:
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь". Современный Хеллоуин - чистый карнавал, безо всяких жертвоприношений. Пытаться регулировать всё - уподобиться ЦК КПСС, с тем же конечным результатом, всех зае..т со своими нравоучениями. Если уж возвращаться в средневековые дебри, то христианство следовало бы запретить за зловещие времена охоты на ведьм и еретиков.

То, что этот праздник пытаются привить у нас - один из элементов глобализации культуры, установка точек соприкосновения в мировом масштабе. Процесс культурной глобализации в целом мог бы быть благом, если бы попутно целью не ставилась деградация населения.
[quote name="Москаль"]"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь". Современный Хеллоуин - чистый карнавал, безо всяких жертвоприношений. Пытаться регулировать всё - уподобиться ЦК КПСС, с тем же конечным результатом, всех зае..т со своими нравоучениями. Если уж возвращаться в средневековые дебри, то христианство следовало бы запретить за зловещие времена охоты на ведьм и еретиков.

То, что этот праздник пытаются привить у нас - один из элементов глобализации культуры, установка точек соприкосновения в мировом масштабе. Процесс культурной глобализации в целом мог бы быть благом, если бы попутно целью не ставилась деградация населения.
Но применительно к России деградация населения является не "попутной", а ОСНОВНОЙ целью, а хэллоуин и прочая дрянь являются просто ОДНИМ ИЗ СРЕДСТВ этого оболванивания.. .
 
 
-1 #302 Серёга Петрович 31.10.2014 15:30
#219 bob123456 31.10.2014 01:50
«Вот ты, Петрович, плохо слушаешь Кургиняна. А я-то его лекции очень внимательно слушаю. Разве не Кургинян говорил о том, что в конце Великой Отечественной Войны могли бы пойти и дальше Берлина? Но не пошли, остановились... А если бы не остановились, то неизвестно чем закончилось бы всё в итоге, ведь и так ресурсы Союза были уже на исходе... Та же Япония тогда голову подымала и т.д... А фашизм ведь распространился по всему миру и зарубить его на корню не получится, так как его головы, как у гидры, будут всё время вырастать из обрубленных ростков. Фашизм - это очень большая сила. А как его сдерживать? А ЧТОБЫ СДЕРЖАТЬ ФАШИЗМ, ЕМУ НАДО ПРОТИВОПОСТАВИТ Ь ЕЩЁ БОЛЬШУЮ СИЛУ!!! ЭТОЙ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ И ЯВЛЯЕТСЯ РОССИЯ!!! РОССИЯ - ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАННО СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ПИНДОСИЮ И ГЕЙРОПУ, РОДИНУ ТОГО САМОГО ФАШИЗМА!!! НУ И КИТАЙ ЕЩЁ В АЛЬЯНСЕ...»

Я не понял, Боб… Так что говорил, по-твоему, К.: надо было или нет «пойти и дальше Берлина»? Но это, впрочем, и не важно…

Фашизм (нацизм) – это ИДЕОЛОГИЯ, основанная на вполне определённом мировоззрении. И победить его может ТОЛЬКО ДРУГАЯ ИДЕОЛОГИЯ, а не страна или союз стран…

УКРАИНСКИЙ НАЦИЗМ и основан на УКРАИНСТВЕ, и подпитывается им же.

И если на политическую повестку дня не будет поставлен вопрос об искоренении украинства, то УКРОНАЦИЗМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТ.

Во всяком случае – в Малороссии.

Вот именно из-за того, что БОРЬБА с УКРАИНСТВОМ ещё не осознанна как НЕОБХОДИМОСТЬ даже в малой в части Новороссии (Донбассе) –

и царит такой политико-органи зационный и идеолого-мирово ззренческий хаос!

УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
+9 #303 Октавий Август 31.10.2014 16:02
Цитирую Homo sapiens:
это уже обсуждалось на сайте

Украинскую милицию сформируют из бойцов добровольческих батальонов
http://rusevik.ru/sng/195061-ukrainskuyu-miliciyu-sformiruyut-iz-boycov-dobrovolcheskih-batalonov.html

http://news.sputnik.ru/b2d350dd1d92b7bbf502fc6cd39b5b41dd5fc8bc
Тогда Аваков только пугал. А сегодня назначил. Знаковое событие. Реальные фашисты назначаются руководителями милиции. Начальник главка Киевской области - это очень большая величина.
 
 
+8 #304 Homo sapiens 31.10.2014 16:07


 
 
+7 #305 слесарь Полесов 31.10.2014 16:09
УКРАИНСКОЕ САМОХОДНОЕ ОРУДИЕ "ЭЛЕФАНТ "
 
 
+16 #306 Антон 31.10.2014 16:23
 
 
+14 #307 ежиха 31.10.2014 16:24
Цитирую Миранда:
Это совершенно не удивительно. Во-первых, во Львове - до сих пор масса русскоязычной интеллигенции, которая владеет украинским на порядок лучше, чем местные, и прекрасно ознакомлена с историей и культурой Украины. Но её знания и опыт здесь не нужны - на рынках каждый второй продавец - электронщик или бывший преподаватель.
В-вторых, достаточно много галичан считают себя частью русского мира, а здесь - чужими среди своих.
В-третьих, многих достала всеобщая продажность в медицине, судах, школах, вузах и т.д. Как следствие - дикое снижение профессионализма. Мне рассказывали о львовянке, пережившей инфаркт на отдыхе в Евпатории - её буквально порвало от разницы в отношении и лечении здесь и дома. Теперь она чуть что - консультируется по мобильному с крымским врачом из районной больницы. И таких примеров - не счесть.
Во Львове образованных приезжих унижают. Пишу о своём отце. Он женился во второй раз ( на львовянке) и уехал туда . В Донецке работал в Министерстве Угольной промышленности (когда оно там было, в Донецке), прошёл путь от мастера в шахте после Днепропетровско го Горного до МинУгля. Соответственно во Львовской области работал где-то в Червонограде... Так вот к теме..Братья его жены (сельские жители в 8-Ю классами образования) никогда по имени отца не называли, а только "вiн" и "цэй". В глаза ему швыряли, "що ти годен тикы гний на наших городах розкидати" и т.д. и т.п. Отец по украински говорил очень хорошо, да и не только. Владем немецким тоже. Но вот он так и живёт там (жена моложе, он на пенсии, двое детей, уже никуда не слинять), но мечтает о Донбассе, вот так.
 
 
+5 #308 слесарь Полесов 31.10.2014 16:35
ВЫБОРЫ В США
В ПАЛАТКЕ - ДЕНЬГИ НА ПОДКУП ПОЛИТИКОВ
- ВЫПУСТИТЕ, Я КУПЛЮ ЭТИ ВЫБОРЫ,!!!
- МЫ РЕШИЛИ ДЕРЖАТЬ В КАРАНТИНЕ НАСТОЯЩУЮ УГРОЗУ ДЛЯ АМЕРИКИ
 
 
+10 #309 Ужасный Гамлет 31.10.2014 16:53
Уважаемый человек рассказывает:

31.10.14 14:20 Сообщение от Плохого солдата (замминистра обороны ДНР по разведке)

"Доброго всем дня. Сегодня пока неофициально сообщили что РазведУправлени ю БЫТЬ Второй день катаю по Донецку замечательно человека и прекрасного актера Мишу Пореченкова - госпиталь, травматология, аэропорт. Везде ему рады, со всеми фотографируется и общается. Сегодня в Звездочке он проводит премьерный показ фильма о Поддубном.
Практически из всех видов оружия пострелял. Каску его заставили одеть сами журналисты. Миша стрелял в пустое разрушенной здание, в котором никого нет - ни наших, ни укров.
Вот все-таки правильно я не люблю представителей древнейшей - журналюг. Вчерашний случай тому подтверждение - САМИ уговорили Михаила поехать в аэропорт. САМИ надели на него каску с надписью Пресса. И теперь САМИ же поднимают вонь...
Все получаемые разведданные ныне указывают на то, что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений одновременно готовится именно на 2 ноября. Пусть пробуют - мы готовы к встрече".
 
 
+10 #310 Erich Koch 31.10.2014 17:01
;-)


http://cs14114.vk.me/c619625/v619625912/6889c/M4LIHBg4YlE.jpg
 
 
+8 #311 Рыжая кошка 31.10.2014 17:09
prgazeta.ru/vmire/9525-yacenyuk-poruchil-nachat-oplatu-rossiyskogo-gaza.html
Яценюк поручил начать оплату российского газа
PRgazeta.ru 5 минут назад
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Минфину, Нацбанку и «Нафтогазу» начать оплату российского газа, сообщает в пятницу агентство УНИАН.
/представилась картинка - вереница верблюдов несут мешки с деньгами/
 
 
+6 #312 Erich Koch 31.10.2014 17:25
Обзор карты боевых действий 31.10.2014 в 16 30
Опубликовано: 31 окт. 2014 г.

http://youtu.be/a4UvikyIJk0
 
 
+8 #313 Erich Koch 31.10.2014 17:34
;-)

http://cs622318.vk.me/v622318232/8363/Vqnh87-_Gbo.jpg
 
 
+10 #314 Accept 31.10.2014 17:47
Терзали меня смутные сомнения.Откуда берут кадры для социальных роликов о укроармии.Случа йно увидел кадры трейлера российского сериала Ботаны
 
 
+1 #315 AFR.volonter 31.10.2014 17:58
Цитирую Серёга Петрович:
#219 bob123456 31.10.2014 01:50
«Вот ты, Петрович, плохо слушаешь Кургиняна. А я-то его лекции очень внимательно слушаю. Разве не Кургинян говорил о том, что в конце Великой Отечественной Войны могли бы пойти и дальше Берлина? Но не пошли, остановились... А если бы не остановились, то неизвестно чем закончилось бы всё в итоге, ведь и так ресурсы Союза были уже на исходе... Та же Япония тогда голову подымала и т.д... А фашизм ведь распространился по всему миру и зарубить его на корню не получится, так как его головы, как у гидры, будут всё время вырастать из обрубленных ростков. Фашизм - это очень большая сила. А как его сдерживать? А ЧТОБЫ СДЕРЖАТЬ ФАШИЗМ, ЕМУ НАДО ПРОТИВОПОСТАВИТ Ь ЕЩЁ БОЛЬШУЮ СИЛУ!!! ЭТОЙ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ И ЯВЛЯЕТСЯ РОССИЯ!!! РОССИЯ - ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАННО СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ПИНДОСИЮ И ГЕЙРОПУ, РОДИНУ ТОГО САМОГО ФАШИЗМА!!! НУ И КИТАЙ ЕЩЁ В АЛЬЯНСЕ...»

Я не понял, Боб… Так что говорил, по-твоему, К.: надо было или нет «пойти и дальше Берлина»? Но это, впрочем, и не важно…

Фашизм (нацизм) – это ИДЕОЛОГИЯ, основанная на вполне определённом мировоззрении. И победить его может ТОЛЬКО ДРУГАЯ ИДЕОЛОГИЯ, а не страна или союз стран…

УКРАИНСКИЙ НАЦИЗМ и основан на УКРАИНСТВЕ, и подпитывается им же.

И если на политическую повестку дня не будет поставлен вопрос об искоренении украинства, то УКРОНАЦИЗМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТ.

Во всяком случае – в Малороссии.

Вот именно из-за того, что БОРЬБА с УКРАИНСТВОМ ещё не осознанна как НЕОБХОДИМОСТЬ даже в малой в части Новороссии (Донбассе) –

и царит такой политико-организационный и идеолого-мировоззренческий хаос!

УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
От зараза, убери последнюю тупую фразу и я тебя буду плюсовать.
 
 
-10 #316 Киля 31.10.2014 17:59
Цитирую Палыч:
По техническим причинам , я понимаю это так ,исчезло сообщение в котором я отзываюсь о призывах бомбить Киев, как о воплях сумасшедшего.Сами призывы остались целыми. Зря я спорил с Достали .что здесь сообщения не исчезают.
Спорить с Достали,это слишком сказано.Вам до него,шо до Киева рачки.Опуская высеры в комментах,Бузин а может написать ещё статью о выборах.Ибо есть тема.Например,в ыборы доказали,что вылезли наружу такие мифы:
1)о русофобии в Украине-Фарион не прошла.А это руссофобка 925 пробы(с)
2) об украинском нацизме и национализме-Св одода и ПС не прошли.Как же так?)))
3) об зачистке оппозиции-прошл а сука,да и с 4 результатом.Нехилос...
4) о склонности избирателя к популизму-Ляшко и Воровка тому показатель…низк ий показатель))))

Вот тяк,дети мои.
З.Ы.Акцепту здоровья. И Афро.
 
 
-2 #317 Текинец 31.10.2014 18:03
Цитирую Homo sapiens:
Готовится к запуску новая американская ракета. На дереве у стартовой площадки сидят две вороны.
— Взлетит! — говорит одна.
— Не взлетит! — говорит другая.
Происходит запуск, и ракета взрывается.
— Это ты накаркала!
— Служу Советскому Союзу!

а если серьезно, то

Крушение Antares уничтожило результаты двухлетней работы японских учёных

В результате крушения ракеты-носителя Antares при старте с космодрома NASA была уничтожена видеокамера высокой чёткости, на разработку и создание которой специалисты японского исследовательского центра изучения планет политехнического университета Чиба в Японии потратили два года и около $551 тыс., сообщает The Wall Street Journal.
Homo sapiens, объясните мне, пожалуйста, одну вещь. Какое отношение имеет этот Ваш "комментарий" к статье Олеся Бузины о выборах? Хотя само сообщение ( не комментарий) очень информативно.
 
 
-8 #318 Киля 31.10.2014 18:04
Текинец,будь бдителен! Забанят за инакомыслие и "нехождение" строем))))))))) ))
 
 
-5 #319 AFR.volonter 31.10.2014 18:08
Цитирую Киля:
Спорить с Достали,это слишком сказано.Вам до него,шо до Киева рачки.Опуская высеры в комментах,Бузина может написать ещё статью о выборах.Ибо есть тема.Например,выборы доказали,что вылезли наружу такие мифы:
1)о русофобии в Украине-Фарион не прошла.А это руссофобка 925 пробы(с)
2) об украинском нацизме и национализме-Сводода и ПС не прошли.Как же так?)))
3) об зачистке оппозиции-прошла сука,да и с 4 результатом.Нехилос...
4) о склонности избирателя к популизму-Ляшко и Воровка тому показатель…низкий показатель))))

Вот тяк,дети мои.
З.Ы.Акцепту здоровья. И Афро.
здорово!
 
 
+11 #320 GO@блин 31.10.2014 18:12
Начата новая волна дискредитации "стрелка", и пургинян играет в ней не последнюю роль.
В чём тут момент истины?
Очевидно кому то придётся отвечать за слив информации цру-сбу.
Пиндосы влили в болотных 4 ярда и требуют результативност и.
Газовые переговоры показали - результативност и нет.
Значит к5 нужно вывести из под удара своих агентов.
Загавкать проблему - их излубленная тактика.
А проблема проста - олигархи ахметов, коломойский и московские, всегда сумеют договориться между собой.
Значит они будут совместно дискредитироват ь и уничтожать физически своих противников.

В хор кукурекяцев влился созерцатель со своими клонами.
Тема простая - не было бы стрелка, война бы не началась.
Конечно, "Губаревых" бы по тихому передушили в сбу и всё.
 
 
-6 #321 AFR.volonter 31.10.2014 18:13
Цитирую Киля:
Администрация поощряет таких.Прям красная зона.
За все когда ни будь приходится отвечать.Порече нков дурак подставился.Теп ерь где нибудь,в геропе его поймают.и отдадут сбу. А надо было бы сказать стреляю в небо.
 
 
+6 #322 Добрыня 31.10.2014 18:15
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=AFTLH c7Xsm0[/youtube ]
 
 
-7 #323 Accept 31.10.2014 18:15
Киле привет.С остальными пока туго.Любимый админ все мои посты забанил.
 
 
-2 #324 Серёга Петрович 31.10.2014 18:16
#315 AFR.volonter 31.10.2014 17:58
«От зараза, убери последнюю тупую фразу и я тебя буду плюсовать».

Премного благодарен. Афр, за столь щедрое обещание, но… не могу убрать эту фразу, ибо НЕ тупа она, а – смысл содержащая!

Все беды – от отречения (разновидности ПРЕДАТЕЛЬСТВА).

Стало быть, его, ОТРЕЧЕНИЕ, преодолеть надобно:

«Украи́нство (укр. українство), украинская идея, украинский национальный проект —…Отстаивал позиции сепаратизма, самостоятельног о государственног о строительства и политической ориентации на Запад, противопоставля я себя основной на тот момент малороссийской идентичности и галицкому русофильству, стоявших на позициях единства Руси…»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
-16 #325 Киля 31.10.2014 18:16
Цитирую AFR.volonter:
За все когда ни будь приходится отвечать.Пореченков дурак подставился.Теперь где нибудь,в геропе его поймают.и отдадут сбу. А надо было бы сказать стреляю в небо.
Вот чес слово,я вчера охренел,когда посмотрел ролик с этим дураком.Дебил дебилом.
 
 
+12 #326 GO@блин 31.10.2014 18:17
Цитирую Киля:
Спорить с Достали,это слишком сказано.Вам до него,шо до Киева рачки.Опуская высеры в комментах,Бузина может написать ещё статью о выборах.Ибо есть тема.Например,выборы доказали,что вылезли наружу такие мифы:
1)о русофобии в Украине-Фарион не прошла.А это руссофобка 925 пробы(с)
2) об украинском нацизме и национализме-Сводода и ПС не прошли.Как же так?)))
3) об зачистке оппозиции-прошла сука,да и с 4 результатом.Нехилос...
4) о склонности избирателя к популизму-Ляшко и Воровка тому показатель…низкий показатель))))

....
З.Ы.Акцепту здоровья. И Афро.
гы
Типа умный киля не понимает что выборы это фарс?
псов и сволоту убрали, как и говорилось раньше, по причине аргументированн ой критики на площадке ООН.
Они попугали обывателя ес и их можно посадить на цепь обратно.
-какой фашизм? - нет ни какого фашизма, выборы, демкратия, права человека - всё на месте.

кста, что там слышно о пересчёте голосов?
Типа госдеп дал маху?
 
 
-6 #327 AFR.volonter 31.10.2014 18:18
Цитирую ежиха:
Во Львове образованных приезжих унижают. Пишу о своём отце. Он женился во второй раз ( на львовянке) и уехал туда . В Донецке работал в Министерстве Угольной промышленности (когда оно там было, в Донецке), прошёл путь от мастера в шахте после Днепропетровского Горного до МинУгля. Соответственно во Львовской области работал где-то в Червонограде...Так вот к теме..Братья его жены (сельские жители в 8-Ю классами образования) никогда по имени отца не называли, а только "вiн" и "цэй". В глаза ему швыряли, "що ти годен тикы гний на наших городах розкидати" и т.д. и т.п. Отец по украински говорил очень хорошо, да и не только. Владем немецким тоже. Но вот он так и живёт там (жена моложе, он на пенсии, двое детей, уже никуда не слинять), но мечтает о Донбассе, вот так.
Мою тёщу там называли совьетка. А любимое выражение.....А за польщи там было файно.
 
 
-3 #328 AFR.volonter 31.10.2014 18:20
Цитирую Серёга Петрович:
#315 AFR.volonter 31.10.2014 17:58
«От зараза, убери последнюю тупую фразу и я тебя буду плюсовать».

Премного благодарен. Афр, за столь щедрое обещание, но… не могу убрать эту фразу, ибо НЕ тупа она, а – смысл содержащая!

Все беды – от отречения (разновидности ПРЕДАТЕЛЬСТВА).

Стало быть, его, ОТРЕЧЕНИЕ, преодолеть надобно:

«Украи́нство (укр. українство), украинская идея, украинский национальный проект —…Отстаивал позиции сепаратизма, самостоятельного государственного строительства и политической ориентации на Запад, противопоставляя себя основной на тот момент малороссийской идентичности и галицкому русофильству, стоявших на позициях единства Руси…»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
Плюс от меня.
 
 
-11 #329 AFR.volonter 31.10.2014 18:21
Цитирую GO@блин:
гы
Типа умный киля не понимает что выборы это фарс?
псов и сволоту убрали, как и говорилось раньше, по причине аргументированной критики на площадке ООН.
Они попугали обывателя ес и их можно посадить на цепь обратно.
-какой фашизм? - нет ни какого фашизма, выборы, демкратия, права человека - всё на месте.
Тампакс тебе слово не давали.
 
 
-2 #330 AFR.volonter 31.10.2014 18:23
Цитирую Киля:
Вот чес слово,я вчера охренел,когда посмотрел ролик с этим дураком.Дебил дебилом.
мужик нормальный а развели как гоблин женщин.
 
 
+14 #331 ClearSea 31.10.2014 18:24
Цитирую Киля:
Спорить с Достали,это слишком сказано.Вам до него,шо до Киева рачки.Опуская высеры в комментах,Бузина может написать ещё статью о выборах.Ибо есть тема.Например,выборы доказали,что вылезли наружу такие мифы:
1)о русофобии в Украине-Фарион не прошла.А это руссофобка 925 пробы(с)
2) об украинском нацизме и национализме-Сводода и ПС не прошли.Как же так?)))
3) об зачистке оппозиции-прошла сука,да и с 4 результатом.Нехилос...
4) о склонности избирателя к популизму-Ляшко и Воровка тому показатель…низкий показатель))))

Вот тяк,дети мои.
З.Ы.Акцепту здоровья. И Афро.
1. Игра в плохой фашист и хороший фашист. Плохую Фарион сменили на хорошую Сюмар. Выбор между хреном и редькой.
Есть Фарион, нет Фарион, русофобия зашкаливает. Ты об этом прекрасно знаешь.
2.В резолюции Европарламента от 13 декабря 2012 года по итогам прохождения "Свободы" в Раду содержится ее осуждение за взгляды, противоречащие фундаментальным ценностям и принципам ЕС, а к демократическим партиям обращен призыв не сотрудничать со "Свободой".
Ну а уж о ПСах и говорить нечего.
Короче использовали их на майдане как изделие №2 и выкинули.
Правда могут найтись небрезгливые и надуть это изделие, может еще и громкий бах получиться.
Потому и Тягнибок не шибко кипишится по поводу пересчёта голосов.
Представь себе какой бы шум он поднял, если б ему не сказали: "Молчи дурак."
3. Ну мы ж эвропэйцы. Нельзя парламенту без оппозиции. А тут оппа ручная, бизнес и никакой политики.
Коммунисты набрали проходной процент, но кто считает, тот и выигрывает, но они как оппозиция никого не устраивают.
4.За Ляшка, к сожалению, проголосовало очень много народа, но нельзя ж выставлять страну, как сборище идиотов. В Эвропе не поймут.
Воровка поизносилась, но это не конец. Её лебединая песня еще впереди.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #332 GO@блин 31.10.2014 18:27
Цитирую AFR.volonter:
Тампакс тебе слово не давали.
прЫнцесса, вы получили от меня посылку!, вам идёт.

Как с ответами на вопросы?
 
 
+2 #333 GO@блин 31.10.2014 18:28
Цитирую AFR.volonter:
мужик нормальный а развели как гоблин женщин.
прЫнцесса, я вас не разводил.
Я вам сказал сразу - услугами плечевых брезгую пользоваться.

Извольте отвечать на вопросы по самой теме.
 
 
-10 #334 Киля 31.10.2014 18:30
Цитирую ClearSea:
1. Игра в плохой фашист и хороший фашист. Плохую Фарион сменили на хорошую Сюмар. Выбор между хреном и редькой.
Есть Фарион, нет Фарион, русофобия зашкаливает. Ты об этом прекрасно знаешь.
2.В резолюции Европарламента от 13 декабря 1012 года по итогам прохождения "Свободы" в Раду содержится ее осуждение за взгляды, противоречащие фундаментальным ценностям и принципам ЕС, а к демократическим партиям обращен призыв не сотрудничать со "Свободой".
Ну а уж о ПСах и говорить нечего.
Короче использовали их на майдане как изделие №2 и выкинули.
Правда могут найтись небрезгливые и надуть это изделие, может еще и громкий бах получиться.
Потому и Тягнибок не шибко кипишится по поводу пересчёта голосов.
Представь себе какой бы шум он поднял, если б ему не сказали: "Молчи дурак."
3. Ну мы ж эвропэйцы. Нельзя парламенту без оппозиции. А тут оппа ручная, бизнес и никакой политики.
Коммунисты набрали проходной процент, но кто считает, тот и выигрывает, но они как оппозиция никого не устраивают.
4.За Ляшка, к сожалению, проголосовало очень много народа, но нельзя ж выставлять страну, как сборище идиотов. В Эвропе не поймут.
Воровка поизносилась, но это не конец. Её лебединая песня еще впереди.
Чистоморец,не подсказывайте Бузине!
 
 
+11 #335 Accept 31.10.2014 18:36
Очем мы спорим,господа хорошие.Яценюк премьер.Вперед копать ров на границе
Я буду на велосипеде стегать вас кнутом и говорить шнелле ватники и колорады.
Шутка если кто не понял
 
 
-11 #336 Киля 31.10.2014 18:37
Цитирую Accept:
Очем мы спорим,господа хорошие.Яценюк премьер.Вперед копать ров на границе
Я буду на велосипеде стегать вас кнутом и говорить шнелле ватники и колорады.
Шутка если кто не понял
Валеры нет,значит поняли все)))))))))
 
 
-8 #337 AFR.volonter 31.10.2014 18:40
Цитирую GO@блин:
прЫнцесса, я вас не разводил.
Я вам сказал сразу - услугами плечевых брезгую пользоваться.

Извольте отвечать на вопросы по самой теме.
Свои вопросы засунь себе в ......
 
 
-8 #338 Киля 31.10.2014 18:40
Цитирую GO@блин:
прЫнцесса, я вас не разводил.
Я вам сказал сразу - услугами плечевых брезгую пользоваться.

Извольте отвечать на вопросы по самой теме.
Аксёнов,ты так и ничё про малину и бикс не рассказало.
 
 
+8 #339 ЧКАЛОВ 31.10.2014 18:42
В Куёве нет горячей воды... , а вы говорите выборы! Фигня это всё - куёвцы разгребают по полной, а остальной укроп? А по барабану! КУёвцам хуже ВСЕХ! Жители Киева перекрывают дороги из-за отсутствия отопления и света
31 октября 2014

Жители Киева перекрывают дороги из-за отсутствия отопления и света
Протестуя против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев с электричеством, порядка двухсот украинцев заблокировали движение на одной из улиц Киева. Об этом в четверг пишет РИА Новости со ссылкой на агентство УНИАН. Согласно сообщению агентства, жители Соломенского района украинской столицы перекрыли движение транспорта на улице Борщаговской.
Как заявили представителям СМИ местные жители, после начала сезона система отопления в домах так и не заработала, горячая вода отсутствует. При этом с 19 октября наблюдаются перебои с электричеством. Ради экономии жители Киева получают горячую воду с перебоями и не во всех частях города.
Ранее мэр украинской столицы Виталий Кличко заявил, что будущий отопительный сезон будет сложным, потому что в распоряжении города имеется лишь половина нужного объёма газа. Он посоветовал местному населению купить обогреватели и утеплить дома. 29 октября Евгений Глушак, глава подразделения «Киевские тепловые сети» компании «Киевэнерго», контролирующей подачу тепла и электроэнергии киевлянам, сообщил, что компания собирается включить отопление в начале ноября.
 
 
+11 #340 GO@блин 31.10.2014 18:42
Цитирую Accept:
Очем мы спорим,господа хорошие.Яценюк премьер.Вперед копать ров на границе
Я буду на велосипеде стегать вас кнутом и говорить шнелле ватники и колорады.
Шутка если кто не понял
Не факт, пересчёт голосов в руках пороха, и похоже пиндосы разочаровались в яйценюхе.
- газовые переговоры, не сумел заволокитить до середины зимы.

На стену нужны гроши, а кто даст?
Не спешите, подождём первой фашистской зрады.
 
 
-15 #341 Киля 31.10.2014 18:43
Цитирую ЧКАЛОВ:
В Куёве нет горячей воды... , а вы говорите выборы! Фигня это всё - куёвцы разгребают по полной, а остальной укроп? А по барабану! КУёвцам хуже ВСЕХ! Жители Киева перекрывают дороги из-за отсутствия отопления и света
31 октября 2014

Жители Киева перекрывают дороги из-за отсутствия отопления и света
Протестуя против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев с электричеством, порядка двухсот украинцев заблокировали движение на одной из улиц Киева. Об этом в четверг пишет РИА Новости со ссылкой на агентство УНИАН. Согласно сообщению агентства, жители Соломенского района украинской столицы перекрыли движение транспорта на улице Борщаговской.
Как заявили представителям СМИ местные жители, после начала сезона система отопления в домах так и не заработала, горячая вода отсутствует. При этом с 19 октября наблюдаются перебои с электричеством. Ради экономии жители Киева получают горячую воду с перебоями и не во всех частях города.
Ранее мэр украинской столицы Виталий Кличко заявил, что будущий отопительный сезон будет сложным, потому что в распоряжении города имеется лишь половина нужного объёма газа. Он посоветовал местному населению купить обогреватели и утеплить дома. 29 октября Евгений Глушак, глава подразделения «Киевские тепловые сети» компании «Киевэнерго», контролирующей подачу тепла и электроэнергии киевлянам, сообщил, что компания собирается включить отопление в начале ноября.
В Керчи нет отопления.И чё?
 
 
+5 #342 GO@блин 31.10.2014 18:43
Цитирую AFR.volonter:
Свои вопросы засунь себе в ......
Зачем себе, если есть прЫнцесса?
 
 
-6 #343 Accept 31.10.2014 18:45
Цитирую Киля:
Валеры нет,значит поняли все)))))))))
Уже в колону выстроились по четыре с лопатами наперевес
 
 
+7 #344 GO@блин 31.10.2014 18:45
Цитирую Киля:
Аксёнов,ты так и ничё про малину и бикс не рассказало.
Киля, театр абсурда это к аваковским в фейсбук.
Тут извольте по теме.
 
 
-10 #345 Киля 31.10.2014 18:47
Цитирую GO@блин:
Киля, театр абсурда это к аваковским в фейсбук.
Тут извольте по теме.
Не нуди, путиноид.Давай о высоком.Надож расслабляться иногда.
 
 
+6 #346 Дедушка Хо 31.10.2014 18:47
Цитирую Accept:
Терзали меня смутные сомнения.Откуда берут кадры для социальных роликов о укроармии.Случайно увидел кадры трейлера российского сериала Ботаны
Дай ссылку. Плисз.
 
 
+8 #347 ЧКАЛОВ 31.10.2014 18:51
а впрочем о выборах
 
 
+13 #348 GO@блин 31.10.2014 18:51
Цитирую Киля:
Не нуди, путиноид.Давай о высоком.Надож расслабляться иногда.
Мимо нот, люблю девушек, Путин альфа.
Смотрим внимательно
1) отменить план госдепа было нереально - слишком многих на Украине скупили за печеньки.
2) отменить ато было нереально - слишком многие сцали кипятком.
3) но повернуть, обезглавив, гидру против содомитов - это удалось Путину мастерски.

- виз нет,
- ес нет,
- ухудшение жизни есть,
- многисленные жертвы есть,
- Крым и Донбасс потеряли.
- за что скакали?
 
 
+9 #349 Homo sapiens 31.10.2014 18:53
 
 
-23 #350 Киля 31.10.2014 18:53
Ты Рашу забыл:
- виз нет,
- ес нет,
- ухудшение жизни есть,
- многисленные жертвы есть,
- Крым ваш,а шо с ним делать ?
- за что скакали?
 
 
+11 #351 злой слесарь 31.10.2014 18:55
===============
Флегматичной бегущей строкой...

Ну, что один правосек гранатой по пьяни размахивал да подорвался - это уже читали, наверняка. Жаль, в клочья дебила не порвало.
И что на Гаванной повесили флаг России да принайтовали к нему коробку с проводками - это тоже слышали. Больше всего меня поразило - с какой скоростью примчались пожарные, чуть не вперед саперов. Конечно, архиважное дело. Это ж не людей из горящего Дома Профсоюзов спасать.
Но это все в новостях есть.
А вот чего нет и не появится.
Парнишку одного знал - спокойный, добродушный, улыбчивый, вежливый. Ну как знал, так, здоровались время от времени. Летом он куда-то исчез. Недавно встретил.
Всего трясет, на месте стоять не может, глаза безумные и говорит, говорит, говорит - на каком-то марсианском языке лопочет. Руки ходуном ходят, голова трясется. Да и на месте стоять не может - двигательная гиперактивность . Поспрашивал у знакомых - чего случилось?
Поехал за длинной кровавой гривной на Восточный фронт. В тербат какой-то забисался, карателем. Попал под артиллерийский обстрел. Завалило обломками. Несколько суток там пролежал. Внешне целый - синяки да царапины. А башкой тронулся.
Выпнули из госпиталя, отдали родным.
Пусть мучаются с калекой.
И, как-то вот, не жалко.
 
 
+15 #352 злой слесарь 31.10.2014 18:57
Цитирую Киля:
В Керчи нет отопления.И чё?
Ты в каком районе Керчи, крендель?
У меня отопление есть.
"шоссе Героев Сталинграда", если чо.
 
 
+12 #353 Дедушка Хо 31.10.2014 18:58
Читаю вот, ваш высоко интеллектуальны й диспут, и хочу, сука, спросить. Кто по вашему из этих нововыбранных блядей лидер нацийи? Не, серьёзно покажите человека способного чего сделать, кроме украсть или много украсть и всех продать.
 
 
+5 #354 Accept 31.10.2014 18:58
Цитирую Дедушка Хо:
Дай ссылку. Плисз.
Наверное по телеканалу Звезда смотрел документальный фильм и тут реклама с до боли знакомыми кадрами социальной рекламы на укросми с трейлером к сериалу ботаны
 
 
+16 #355 GO@блин 31.10.2014 19:01
Цитирую Киля:
Ты Рашу забыл:
- виз нет,
- ес нет,
- ухудшение жизни есть,
- многисленные жертвы есть,
- Крым ваш,а шо с ним делать ?
- за что скакали?
упс
Нам визы и раньше давали с боем,
но потеряв нас как туристов - заплакали.
ес нет? зато у нас есть ЕАЭС в который устрелились например Израиль и Турция.
Финляндия ведёт переговоры, Венгрия, не говоря об Индии, к слову.

Да, жертв слишком много, но не мы начали.
Крым и Донбасс не скакали, они только хотели говорить на своём языке и управлять например налогами - федерализацию просили на деле, а не на бумаге.

Это факты киля.
 
 
+10 #356 GO@блин 31.10.2014 19:02
Цитирую Дедушка Хо:
Читаю вот, ваш высоко интеллектуальный диспут, и хочу, сука, спросить. Кто по вашему из этих нововыбранных блядей лидер нацийи? Не, серьёзно покажите человека способного чего сделать, кроме украсть или много украсть и всех продать.
"тавлёхкую"

трижды троежопий.
гы
так все кто за него проголосовали стали за годы незалэжнисти такими - укарсть, украдинцами
 
 
+8 #357 Дедушка Хо 31.10.2014 19:03
Цитирую Accept:
Наверное по телеканалу Звезда смотрел документальный фильм и тут реклама с до боли знакомыми кадрами социальной рекламы на укросми с трейлером к сериалу ботаны
Да я просто с гаряча семь трейлеров пересмотрел, правда все понравились. Принято.
 
 
+5 #358 Добрыня 31.10.2014 19:04
Цитирую Дедушка Хо:
Читаю вот, ваш высоко интеллектуальный диспут, и хочу, сука, спросить. Кто по вашему из этих нововыбранных блядей лидер нацийи? Не, серьёзно покажите человека способного чего сделать, кроме украсть или много украсть и всех продать.
у нас уже давно нет лидера. И морды все те же. Только что смотрел интервью с Татьяной Монтян. И она на 100% права.

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=C3hue PzNc-w[/youtube ]
 
 
+2 #359 Accept 31.10.2014 19:04
Цитирую Дедушка Хо:
Читаю вот, ваш высоко интеллектуальный диспут, и хочу, сука, спросить. Кто по вашему из этих нововыбранных блядей лидер нацийи? Не, серьёзно покажите человека способного чего сделать, кроме украсть или много украсть и всех продать.
Сука,млять,наш высоко интеликтуальный диспут еще не закончен.Мы еще не выяснили технологию процесса образования черных дыр во вселенной.
Дедушка не до тебя пока
 
 
+9 #360 Добрыня 31.10.2014 19:05
Генпрокуратура Украины возбудила дело против Безлера и Стрелкова

В частности, в рамках открытого дела Генпрокуратура инкриминирует Игорю Гиркину (Стрелкову) и Игорю Безлеру "незаконное лишение свободы, похищение, пытки и умышленное убийство".

КИЕВ, 31 окт — РИА Новости. Генеральная прокуратура Украины подозревает лидеров ополчения Донбасса Игоря Гиркина (Стрелкова) и Игоря Безлера в умышленном убийстве украинских активистов, сообщает пресс-служба прокуратуры в пятницу.

В частности, в рамках открытого дела Генпрокуратура инкриминирует Гиркину и Безлеру "незаконное лишение свободы, похищение, пытки и умышленное убийство" в отношении "проукраинских активистов Ю.Поправко, В.Рыбака и И.Дяковского".

Ранее против бывшего министра обороны самопровозглаше нной Донецкой народной республики гражданина России Игоря Гиркина (Стрелкова) было открыто уголовное производство по факту создания террористическо й организации и совершения террористически х актов на территории Украины.
 
 
+12 #361 злой слесарь 31.10.2014 19:06
===============
Одесса: Эхо войны (пришло на почту)

"Я одессит. Сам к воинской службе не пригоден по причине инвалидности, но младшему брату летом пришла повестка. Мы думали, как поступать – я предлагал сразу сбегать, но брат (он всегда был слишком законопослушный ) не смог «нарушить закон». Тем более, что их уверяли, что это не надолго и что их никуда не пошлют, будут «проводить переподготовку» под Одессой. И вот, несмотря на свои политические предпочтения, а он ненавидел всю эту бандеровскую сволочь, не поддерживал переворот и хунту, братишка оказался в её армии.
Он там был такой не один, очень много одесситов просто не понимали, что они там делают. И винить их можно только в том, что не нашли они в себе мужества отстаивать свои убеждения. Когда их отправили на Донбасс, всем стало понятно, что им придется либо совершить поступок, либо становиться убийцами. Мой брат твердо решил дезертировать и переходить к ополченцам. Но пока их держали вдалеке, по каким-то полям и посадкам, никто не мог даже сориентироватьс я – что вы хотите, дети большого города, плоды урбанизации имеют и свои минусы.
Сдружился он там с ещё одним таким же бедолагой и попросил его перед первым боестолкновение м передать домой письмо и небольшую посылку. Как чувствовал, что быть беде. И действительно, случилось страшное. При первых же выстрелах его застрелили каратели. Сказав остальным, что так будут поступать со всеми, кто хоть подумает о сдаче в плен.
И вот читаю я его письмо, слушаю рассказ его товарища и рассматриваю посылку. Много о чем можно рассказать. Может, если выживу я, когда-нибудь и напишу ещё что-то. Сейчас скажу коротко, только самое важное. Перед своей смертью братишка что-то там стащил – не то мину, не то снаряд. Разжился, короче, килограммом-дру гим тротила. Который мне и привезли сейчас.
Сперва я думал найти тех ребят, которые партизанят у нас в Одессе. Но потом решил, что это мой долг. Моя война. Я никогда раньше не хотел кого-то убить. Но эти мрази начали, и теперь каждый решает для себя сам. Я свой выбор сделал. И не волнуйтесь, что я инвалид. Накрошить сотен пять гаек в тротил я справлюсь. Так что жду какую-нибудь следующую сходку вышиванок. Брата я им не прощу.
А одесситов прошу – обходите эти мероприятия стороной. Там будет опасно. Я предупредил. И пусть Бог мне будет судья."


ПыСы: Затрудняюсь комментировать. ..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #362 Дедушка Хо 31.10.2014 19:07
Вот ещё, про килю в смысле киллера. Я его уважаю как минимум за то что он не на ато, а на тут пытается что то донести из того что видит. Согласитесь что говорить даже матом лучше, чем стрелять друг в дружку.
 
 
+8 #363 ЧКАЛОВ 31.10.2014 19:10
 
 
+8 #364 Добрыня 31.10.2014 19:11
«Порошенко, сука, ты на кого работаешь?» Письмо солдата с АТО

Боец АТО, обратился после выборов к Порошенко. Это заслуживает полного цитирования, поскольку показывает, как майдауны еще вчера выбравшие себе президента на Майдане, всего полгода спустя обвиняют его во всех своих проблемах и требуют срочной «замены».

Письмо широко пошло по националистичес ким ресурсам, поэтому небезынтересно выяснить, что наши враги пишут своему президенту, за которого они стояли на майдане. Приводим его полностью.

«Порошенко, сука, я тебе больше не верю! Твое перемирье – это оторванные ноги у моего друга и еще двое убитых наших. Ты своим продажным перемирьем сдаешь омытые кровью наших воинов позиции. Сдача 32 поста дело рук холуев и тупорылых. Мы свое дело знаем, но никак не поймем, на кого работаете вы – политики?»
Сегодня территория свободной Украины уменьшилась на целый километр. Украинские воины удерживали 32 стратегический объект с сентября месяца. Сколько героев пало здесь смертью храбрых. Не понятно только, за какой хрен… Героев не только бросили без подмоги и помощи. Ребят предали и забыли… Ведь у генералов, кроме амбиций и желания исказить ситуацию, другие чувства напрочь отсутствуют. За последние три дня боевики активизировалис ь. Твари ржут на камеру и свободно разгуливают по нашей земле. Еще, обстреливают наши поселки с гранатометов и «Градов», зная, что украинскому воину запрещено любое сопротивление. Каково унижение быть постоянно битым и не дать по роже в ответ… На колени Порошенко поставил с Турчиновым всю украинскую армию. То что, наши солдаты обуты, одеты и сыты – брехня! У многих на передовой даже берцов нет. До сих пор ходят в резиновых шлепахах. А сколько бойцов даже не числится в зоне АТО. Так себе, пребывают на курорте… Их бедные матери никогда не смогут найти могилы сыновей и получить хотя бы какую-то материальную компенсацию у государства, которое их направило на фронт. Как сказал один раненный солдат, который остался без ног и одной руки: «Мне повезло больше всех. Из сорока моих сослуживцев собрали 24 мешка мяса в котором опознали только четверых…». Этот боец сегодня живет в 12 метровой коммуналке, без средств существования. Зато будущие нардепы ведут сражения в телестудиях, за каждый не дополученный голос. Лучше бы они так воевали на передовой и не только языками. Порошенко, отмени немедленно свое перемирие, если ты хочешь, чтобы Украина окончательно не потеряла свой авторитет и лицо. Дай нам победить, потом будешь продавать свои конфеты в Москве. На твоей совести безвинные жертвы, которых ты просто обрекаешь на смерть российских наемников. А гумконвой Путлера нужно просто расстрелять, чтобы не повадно было. Зачем допускать на нашу землю смерть?. ЛуганДоны получат оружие, а украинские матери новые гробы….
 
 
+8 #365 злой слесарь 31.10.2014 19:24
===============
Птичка в клювике принесла

Это к масс медиа пятой колонны. Как вы сами увидите, работа ведется... Но без показухи и ярких красочных расстрелов у стен Кремля. Рекомендую ознакомится. Там правда не все, но основные есть:


Сайт и радиоэфир "Эхо Москвы" - клапан для выпуска пара, контролируется кремлем.
Телеканал "Дождь" - лишили эфира на большинстве кабелей.
Новая газета - ведется работа по закрытию, при помощи Латыниной (провокатор).
The New Times - никогда не было популярным, но нужное давление оказывается, Альбац - тоже провокатор.
Newsru.com - до Гусинского пока не добраться, потому как представитель "определенного" капитала)))
Радио "Свобода" - международная некоммерческая радиовещательна я организация, финансируемая конгрессом США. Понятное дело, что Конгресс мы тоже тронуть не можем, ибо он тоже представитель "определенного" капитала. Но поговаривают о договоренности, что те не трогают Russia Today, мы не трогаем их.
РИА «Новый Регион» - не популярны.
Slon.ru - КИТ финанс отжали, за слоном дело не станет.
РБК и РБК daily - клапан для выпуска пара у деловых людей, принадлежит марионетке Прохорову.
"Ведомости" - Вадимом Деньгиным проведена работа по нейралу. с 2016 года будут как шелковые.
Сноб - Прохоров, но очень сильно влияние АФК Системы, по которой и был нанесен удар, скоро погаснут.
Росбалт - В октябре 2013 года было оказано достаточное давление.
Грани.ру ** - оказались несговорчивы, были стерты с лица рунета.
Ежедневный журнал ** - оказались несговорчивы, были стерты с лица рунета.
Lenta.ru* - о них сказано выше.
Коммерсантъ - клапан для выпуска пара у деловых людей, принадлежит марионетке Усманову.
Русский Журнал - представители определенных кремлевских группировок, не популярны.
Форбс (Россия) - Вадимом Деньгиным проведена работа по нейралу. с 2016 года будут как шелковые, хотя и являются представителями "определенного" капитала. А вообще мне кажется тяжкая судьба у Деньгина будет, не грохнут, так разорят или низведут до полоумия.
Znak.com - пока не популярны и на них не обращают внимание, что является непростительной глупостью!
Московские новости - оказались несговорчивы и с апреля 2014 почти помалкивают.

Если что, я только запостил, любые совпадения с реальными людьми и изданиями прошу считать случайными)))
 
 
0 #366 Серёга Петрович 31.10.2014 19:24
Интервью ополченца. Позывной «Жора». ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 245
31.10.2014 - 18:14
http://eot.su/node/17921
 
 
+11 #367 злой слесарь 31.10.2014 19:27
==============
Дмитрий Дзыговбродский

Митинг "Мы едины": 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1

Что бы не говорили тихие мечтатели о Майдане в Москве, как скрывающиеся под масками псевдопатриотов и "профессиональн ых" русских националистов, так и откровенные либералы-западн ики, митинг за Новороссию поддержан правительством.
4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице будут формироваться колонны разрешенной демонстрации - митинга "Мы едины".
Участие примут все парламентские партии, депутаты, сенаторы, которые пойдут в одном ряду
.
За ними пойдут представители наций, проживающих в РФ. Затем колонны граждан, готовых поддержать митинг.
Антифашистский Совет добился создания отдельной колонны ополченцев Новороссии. Лозунг колонны - "За НОВОРОССИЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ПУТИНА, ЗА ПОБЕДУ! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!"
Во главе колонны будут представители Ополчения Донбасса.
Будет растянут 25-метровый георгиевский флаг.
Демонстрация будет транслироватся в прямом эфире ВГТРК "РОССИЯ".
Впервые борцы за освобождение Новороссии пройдут в одном строю со ВСЕМИ депутатами и сенаторами и государственным и деятелями России.
Это признание Новороссии в политическом поле России!
Очень важно присутствие каждого, кто поддерживает Новороссию, так как "профессиональн ые" националисты готовятся провести свое шествие со знаменами правосеков и батальонов нацгвардии, и вместе с тем одновременно с флагами Новоросии - тем самым замазать Россию в поддержке фашизма для всего Западного мира. И конечно они будут кричать о необходимости смещения Владимира Путина.
Москвичи и гости столицы, приходите и поддержите нашу Родину Россию, Новороссию и нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина.

P.S. Прошу максимального распространения . И прошу вашего присутствия на этом важном для России и Новороссии митинге. Место сбора - 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1
 
 
+6 #368 Vaal 31.10.2014 19:29
Добрый вечер.

Две большие статьи Дарины Хаевской

www.km.ru/world/2014/10/22/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/749951-ukrainskii-psikholog-nashe-obshchestvo-se
www.km.ru/world/2014/10/30/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/750270-ukrainskii-psikholog-na-ukraine-nablyudae
Украинский психолог: «На Украине наблюдается массовый психоз»
Мы сходим с ума, и пора уже честно признать: из этой зыбучей неотвратимости выбраться целым и невредимым практически невозможно. Личные психологические катаклизмы дадут трещину на несколько поколений

Комментарий читателя:
Хохлоцефалит
Хохлоцефалит (украиноз головного мозга) — серьезное психическое расстройство, как правило, приобретенное, хотя известны случаи передачи патологии по наследству. Вызывается хохловирусом, относящимся к подвиду евровирусной ущербной группы дебилопатогенов . Изучение генетического материала заболевших показывает, что местом появления хохловируса являлась Польша и приграничные с Польшей территории Австро-Венгрии. Впрочем, некоторые позднейшие мутации хохловируса могут иметь североамериканс кое происхождение.
Первые случаи заболевания хохлоцефалитом были отмечены в конце 19-го века в юго-западных регионах России, однако ввиду крайне редких проявлений изучены в достаточной мере не были. Со временем очаги заболевания фиксировались в Канаде, США и некоторых странах Европы. Есть основания полагать, что к концу 20-го века значительная часть населения Украины уже имела определенные предпосылки к заболеванию, что к концу 2013 года вылилось в эпидемию локального масштаба. Непринятие международным сообществом и местными властями мер по локализации заболевания и изоляции наиболее сильно пострадавших привело к неконтролируемо му распространению заболевания и массовым жертвам.
 
 
+2 #369 Москаль 31.10.2014 19:33
Цитирую Homo sapiens:
народ, а где деньги на дератизацию? тут на газ нет... Только забыли на минуточку, что крысы являются носителями ряда очень тяжелых инфекций. Да в принципе кто сейчас думает в этой Богом проклятой стране о профилактической медицине?
Как вариант - ловить и есть. Это грызуны, ничем не хуже кролика :-).
 
 
+10 #370 Accept 31.10.2014 19:34
Цитирую Дедушка Хо:
Вот ещё, про килю в смысле киллера. Я его уважаю как минимум за то что он не на ато, а на тут пытается что то донести из того что видит. Согласитесь что говорить даже матом лучше, чем стрелять друг в дружку.
Кто из кого будет стрелять друг в дружку.Если бы надо было России они уже бы стояли в Брюсселе.А пока что забирают силой рогулей и везут их на убой ради Едыной Украины
 
 
+3 #371 Vaal 31.10.2014 19:38
#365 злой слесарь 31.10.2014 19:24 - Телеканал "Дождь" - лишили эфира на большинстве кабелей.

Кабеля может кто-то и лишил. Но вот меня ТВ - Самсунг-СМАРТ, так при автоматическом обновлении прошивки - влепили канал "Дождь" аж отдельной иконкой. А это аудитория побольше нескольких кабелей.
 
 
+10 #372 Accept 31.10.2014 19:39
Александр Зубченко
16 мин. ·
Мальчики по вызову


Оказывается, я зря волновался за Мустафу Наема и его товарища по депутатскому несчастью Сергея Лещенко. Помните, как Мустафа плакался насчет того, что не может прожить на одну депутатскую зарплату? Позднее к нему присоединился Лещенко, который в блоге на «УП» ратовал за повышение той же «мизерной подачки». Как мог – помог. Опубликовал несколько сравнительно распространенны х способов получения денег. И сработало! Еще мандат (извините за выражение) «четные журналисты» не получили, а уже вовсю бросились отрабатывать «темники». Да, у нас есть «темники». Вас что-то удивляет? Меня лично нет, поскольку у каждой проститутки, в том числе и медиа, обязательноесть свой сутенер. Правда, нынешние «темники» какие-то слабенькие. Чувствуется, что ребята работают на «отепись»: ни тебе расписанных синхронов, ни четких тезисов, ни уже готовых развернутых комментариев. Просто короткая, я бы даже сказал, бездушная задача: пойти и снять. И, главное, обязательно спросить у Лещенко. Или Мустафы. Что, впрочем, одно и то же. Разницы никакой. Конечно же, по «возможности» не брать комментариев у «противоположно й стороны». В данном случае, это Олесь Довгий, который победил по мажоритарке в 102-м округе. Мне глубоко положить на господина Довгого. Однако чел честно заплатил по двести гривен избирателям, что привело в ярость самых честных в Украине депутатов, которые не в состоянии жить на одну зарплату. В результате сложилась парадоксальная ситуация: бывший журналист то ли «европейской», то ли «украиснкой правды» Сергей Лещенко по заказу конкурента Довгого отрабатывает в 102 округе заказной сюжет, рассказываяо том, как «негодяй-кандид ат избрал самый простой способ подкупа избирателей: он пошел к самым социально незащищенным, к людям, которые не имеют средств к существованию и дал им денег». Обрыдаться. За несколько штук баксов «честный депутат», уже имеющий средства к существованию, обличает мерзавца Довгого,который дал пенсионерам по двести гривен. Более того, один из «звездных каналов» получает «темник», в котором расписывается обязательный для показа сюжет. И рекомендация: «спросите у Мустафы. Или Лешенко». Они там, по ходу, на пару работают. Честно делят бабло. И у них оправдание: нельзя прожить в Киеве за пять штук гривен. Поэтому пенсионеры, для которых двести гривен – крайне значительная сумма, просто быдло, подлежащее использованию. Причем пользуется их беспомощностью два «европейца», мля, отрабатывая свое бабло. Знавес. Если вам нужен медиа-шлюх по вызову с депутатским мандатом – вы знаете кому звонить.
 
 
-2 #373 AFR.volonter 31.10.2014 19:44
Цитирую Accept:
Сука,млять,наш высоко интеликтуальный диспут еще не закончен.Мы еще не выяснили технологию процесса образования черных дыр во вселенной.
Дедушка не до тебя пока
Не трогай "инь" а то "янь" отомстит.
 
 
+10 #374 злой слесарь 31.10.2014 19:46
==============
Галимый совок



Почти сенсорный монитор, разработка Института кибернетики АН УССР, 1967 год.
 
 
-6 #375 AFR.volonter 31.10.2014 19:48
Цитирую Vaal:
#365 злой слесарь 31.10.2014 19:24 - Телеканал "Дождь" - лишили эфира на большинстве кабелей.

Кабеля может кто-то и лишил. Но вот меня ТВ - Самсунг-СМАРТ, так при автоматическом обновлении прошивки - влепили канал "Дождь" аж отдельной иконкой. А это аудитория побольше нескольких кабелей.
Ну "дождь",Ээто афффигенно.Реко мендую "гобуин тв." Круто. и бесплатно.Приду рки.с подитанцовкой в цене.
 
 
+8 #376 GO@блин 31.10.2014 19:48
Цитирую Vaal:
#365 злой слесарь 31.10.2014 19:24 - Телеканал "Дождь" - лишили эфира на большинстве кабелей.

Кабеля может кто-то и лишил. Но вот меня ТВ - Самсунг-СМАРТ, так при автоматическом обновлении прошивки - влепили канал "Дождь" аж отдельной иконкой. А это аудитория побольше нескольких кабелей.
госдеп профинансировал к5.
на последний митинг со всей страны собрали примерно 1000.
Это много?
Нет денег - нет и грантоедов, а им перекрыли финансирование.
Без денег вся идейная оппозиционность пошла на убыль.

гы
"комитет солдатских матерей", не имеющих сыновей в армии, но на деньги госдепа, это круто.
 
 
+4 #377 GO@блин 31.10.2014 19:52
Цитирую AFR.volonter:
Ну "дождь",Ээто афффигенно.Рекомендую "гобуин тв." Круто. и бесплатно.Придурки.с подитанцовкой в цене.
прЫнцессса, вы осерчамши на мой твёрдый отказ от ваших услуг.

Вот только ваш наезд на читателей Бузины - несколько снижает к вам доверие и опускает ваш авторитет старожила. Печалька.
Продолжайте в том же духе, и у вас скоро в друзьях окажется э у, раз голоса кили вам мало.
кста
есть созерцатель, он сейчас на форуме, есть лже невский..
Вы споётесь.
 
 
+11 #378 злой слесарь 31.10.2014 19:53
 
 
+4 #379 Добрыня 31.10.2014 19:54


 
 
-1 #380 Accept 31.10.2014 20:00
Цитирую GO@блин:
Не факт, пересчёт голосов в руках пороха, и похоже пиндосы разочаровались в яйценюхе.
- газовые переговоры, не сумел заволокитить до середины зимы.

На стену нужны гроши, а кто даст?
Не спешите, подождём первой фашистской зрады.
А засуетился,запи зделся.Дядьку фашист ось вин пид парканом
 
 
+7 #381 Дедушка Хо 31.10.2014 20:01
Цитирую Добрыня:


Дэбилам нужна цель в жизни, чем дальше цель тем дольше жизнь, дэбила естественно.
 
 
+9 #382 Добрыня 31.10.2014 20:04
В Верховной Раде прошёл шабаш

Семен Семенченко в качестве аргумента надел балаклаву, и все сошлись во мнении, что так ему гораздо лучше. Юля опять захихикала, а Сеня насторожился. Внезапно появился Виталий Кличко, которого никто не звал, но на подобные мелочи он давно уже не обращает внимания. Виталий с ходу выпил стакан, который налил себе Юрий и, удивленно поморщившись, рассказал собравшимся об обстоятельствах тушения кинотеатра «Жовтень». Оказывается, если огонь долго поливать водой, то он гаснет. Закончив с вводной частью, Кличко намекнул, шо хочет стать спикером. Возникла неловкая пауза, в ходе которой Юра быстро подскочил к Виталию и что-то неслышно зашептал ему прямо в орган слуха.

http://kievsmi.net/blogi/populyarnye-blogi/49480-v-verxovnoj-rade-proshyol-shabash.html

робят, рекомендую ;-)
 
 
+8 #383 evdokimov.ru 31.10.2014 20:05
[quote name="Киля"]Ты Рашу забыл:
- виз нет,
Киленок-Шакаленок, так кто ты из этих? И кто из них твои друзья?
proxy.imgsmail.ru/?h=RDH1dWfkD9kwy2nw0yUG9w&e=1415034096&url171=cHAudmsubWUvYzYyNDgyMi92NjI0ODIyOTQ2LzYwMWUvLTdaRnFiTVJqREUuanBn
 
 
+4 #384 GO@блин 31.10.2014 20:07
Цитирую Accept:
А засуетился,запизделся.Дядьку фашист ось вин пид парканом
А что так?
О пересчёте голосов заявил центризбирком. Ждём официальнох данных.
То что яйценюх разочаровал госдеп - факт. Временное соглашение подписано на условиях газпрома.
Это факт.
Закусывайте, выходные только начинаются.
 
 
+7 #385 Дедушка Хо 31.10.2014 20:09
Цитирую Accept:
Кто из кого будет стрелять друг в дружку.Если бы надо было России они уже бы стояли в Брюсселе.А пока что забирают силой рогулей и везут их на убой ради Едыной Украины
Неужто вы против такого ущерба в ущербности.
Или у вас на них свои проф планы были?
 
 
+7 #386 GO@блин 31.10.2014 20:10
Цитирую Дедушка Хо:
Дэбилам нужна цель в жизни, чем дальше цель тем дольше жизнь, дэбила естественно.
А самое безопасное - лаять на Луну.
 
 
+6 #387 Уран 31.10.2014 20:10
Цитирую GO@блин:
Не факт, пересчёт голосов в руках пороха, и похоже пиндосы разочаровались в яйценюхе.
- газовые переговоры, не сумел заволокитить до середины зимы.

На стену нужны гроши, а кто даст?
Не спешите, подождём первой фашистской зрады.
Вряд ли разочаровались в Яц,
Яц еще какой-нить финт придумает чтобы непокупать газ.
Порох конечно сволочь, но сволочь у которой активы в укре.
 
 
+8 #388 нюра 31.10.2014 20:11
Теперь понятно, почему у французской переводчицы были такие круглые глаза

Источник: http://politikus.ru/articles/34384-nam-gotovyat-novogodniy-podarochek-nebyvalyh-masshtabov.html
Politikus.ru
 
 
+6 #389 Добрыня 31.10.2014 20:12
Цитирую Уран:
Вряд ли разочаровались в Яц,
Яц еще какой-нить финт придумает чтобы непокупать газ.
Порох конечно сволочь, но сволочь у которой активы в укре.
не только. А фабрика в Липецке, а заводик в Севастополе?
 
 
+12 #390 ЧКАЛОВ 31.10.2014 20:13
31 октября 1922 года – день рождения Анатолия Папанова, народного артиста СССР. Анатолий Папанов был выдающимся артистом театра и кино. Он сыграл множество ролей на сцене театра Сатиры и в кино. Фразы его героев из знаменитых советских комедий моментально расходились на цитаты. [youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=EC_R9 ZLhT7Y[/youtube ]
 
 
+4 #391 Дедушка Хо 31.10.2014 20:14
Цитирую нюра:
Теперь понятно, почему у французской переводчицы были такие круглые глаза

Источник: http://politikus.ru/articles/34384-nam-gotovyat-novogodniy-podarochek-nebyvalyh-masshtabov.html
Politikus.ru
Мой аккаунт заблокирован, поэтому посмею предположить что она не то ко рту тянуть начала, или кому другому тыкать.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #392 злой слесарь 31.10.2014 20:15
==============
Новый революционный порядок...демократия Калашникова...

На Украине,чем дальше, тем страшнее...При Януковиче возмущались, дескать вернулись 90е. Тогда что вернулось сейчас? А ведь всё только начинается. Обнищание, горы неучтённого оружия, организованные банды, прикрывающиеся патриотическими слоганами и бездействующая, перепуганная милиция. Беспредел будет подступать исподволь. Сначала будут разбойничать вот так - на просёлочных дорогах, в глухих сёлах, на тёмных улицах городов в вечернее время. И если ничего не изменится - закончится грабежами, мародёрством и убийствами средь бела дня посреди городов. Как быстро "РЭВОлюцийа гидности" проделала путь от бросания коктейлей Молотова по Беркуту до применения гранатомёта против инкассаторской машины.

МВД Украины На границе Днепропетровско й и Полтавской области расстреляли инкассаторский автомобиль, в результате погибли 4 человека. Об этом сообющает пресс-служба МВД Украины.
"30 октября в 00.10 в дежурную часть Царичанского райотдела милиции отсотрудников УГСО в Днепропетровско й области поступило сообщение о том, что неподалеку от с. Ляшковка на территории Царичанского района пропала связь с инкассаторским автомобилем одного из коммерческих банков, который перевозил деньги", - говорится в сообщении. На месте происшествия был найден обгоревший автомобиль Volkswagen Т-5, в котором находились 3 обгоревших тела, и возле водительской двери тело еще одного мужчины. Среди погибших 2 сотрудника УГСО и 2 инкассатора банка. Кроме того, при обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, характерные для выстрелов из гранатомета. "Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается ", - добавили в МВДю Сейчас на территории Днепропетровско й и Полтавской областей введен план "Сирена". Принимаются меры для установления обстоятельств преступления и задержания нападавших
.

Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/pri-vezde-v-dnepropetrovskuyu-obl-obnaruzhen-obstrelyannyy-inkassatorskiy-avtomobil-pogibli-4-cheloveka-mvd-138029.html
 
 
+6 #393 evdokimov.ru 31.10.2014 20:16
Цитирую Дедушка Хо:
Вот ещё, про килю в смысле киллера. Я его уважаю как минимум за то что он не на ато, а на тут пытается что то донести из того что видит. Согласитесь что говорить даже матом лучше, чем стрелять друг в дружку.
Ха, а наследники дальше пойдут. Так лучше на ато кирдык.
 
 
+8 #394 Дедушка Хо 31.10.2014 20:17
Цитирую злой слесарь:
==============
Новый революционный порядок...демократия Калашникова...

На Украине,чем дальше, тем страшнее...При Януковиче возмущались, дескать вернулись 90е. Тогда что вернулось сейчас? А ведь всё только начинается. Обнищание, горы неучтённого оружия, организованные банды, прикрывающиеся патриотическими слоганами и бездействующая, перепуганная милиция. Беспредел будет подступать исподволь. Сначала будут разбойничать вот так - на просёлочных дорогах, в глухих сёлах, на тёмных улицах городов в вечернее время. И если ничего не изменится - закончится грабежами, мародёрством и убийствами средь бела дня посреди городов. Как быстро "РЭВОлюцийа гидности" проделала путь от бросания коктейлей Молотова по Беркуту до применения гранатомёта против инкассаторской машины.

МВД Украины На границе Днепропетровской и Полтавской области расстреляли инкассаторский автомобиль, в результате погибли 4 человека. Об этом сообющает пресс-служба МВД Украины.
"30 октября в 00.10 в дежурную часть Царичанского райотдела милиции отсотрудников УГСО в Днепропетровской области поступило сообщение о том, что неподалеку от с. Ляшковка на территории Царичанского района пропала связь с инкассаторским автомобилем одного из коммерческих банков, который перевозил деньги", - говорится в сообщении. На месте происшествия был найден обгоревший автомобиль Volkswagen Т-5, в котором находились 3 обгоревших тела, и возле водительской двери тело еще одного мужчины. Среди погибших 2 сотрудника УГСО и 2 инкассатора банка. Кроме того, при обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, характерные для выстрелов из гранатомета. "Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается", - добавили в МВДю Сейчас на территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план "Сирена". Принимаются меры для установления обстоятельств преступления и задержания нападавших
.

Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/pri-vezde-v-dnepropetrovskuyu-obl-obnaruzhen-obstrelyannyy-inkassatorskiy-avtomobil-pogibli-4-cheloveka-mvd-138029.html
Скорость флюгера 112 ещё выше, интересно какой предел будет у всего этого .... .
 
 
+7 #395 Accept 31.10.2014 20:18
Цитирую AFR.volonter:
Не трогай "инь" а то "янь" отомстит.
Бить будет не по детски.На то она янь.Правда я ужин приготовил.Може т и легким подзатыльником обойдется.
 
 
+8 #396 Дедушка Хо 31.10.2014 20:21
Цитирую Accept:
Бить будет не по детски.На то она янь.Правда я ужин приготовил.Может и легким подзатыльником обойдется.
Тогда держись мы мысленно с тобой, но если что, то мы не при делах.
 
 
+9 #397 ЧКАЛОВ 31.10.2014 20:33
Холодное лето 53-го. Финальная сцена http://my.mail.ru/mail/nick_oldnick/video/5/7.htmlmy.mail.ru/mail/nick_oldnick/video/5/7.html
 
 
+7 #398 злой слесарь 31.10.2014 20:35
==============
США: К следующему Рождеству 100 тысяч человек в Детройте лишатся жилья

Ожидается, что новая волна конфискаций жилья (за налоговые задолженности) приведет к тому, что 15% населения Детройта (100 тысяч человек) останутся без жилья к концу 2015 года. В частности, графство Вейн запустило процесс конфискаций 62 тысяч домов, из которых в 37 тысячах живут люди.

Хехе, а что они после конфискации с этими руинами собираются делать?


Комментарии...
alexsword(11:39:08 / 31-10-2014)

Думаю, после отключения США от халявной энергии Детройт станет чем-то типа Луганска, а остальные штаты чем-то типа Детройта.

Там и без того весело, а будет еще веселее:

В Детройте в одну из закусочных пришел мужчина, из груди которого торчал 12-ти сантиметровый нож. Мужчина заказал у официанта чашку кофе и пояснил, что ожидает в кафе «скорую помощь». Оказалось, что недалеко от закусочной на него напал грабитель, потребовавший отдать ему все деньги и ценные вещи, а затем ударил ножом свою жертву. 52-летний пострадавший сначала попытался обратиться в один из близлежащих домов, но жильцы ему не ответили. В итоге мужчина позвонил в службу спасения из телефона-автома та и сообщил, что будет ждать прибытия врачей в закусочной, так как на улице слишком холодно. Он добавил, что, судя по всему, у него из груди торчит нож для стейков.
http://svpressa.ru/world/news/18870/
 
 
+7 #399 Добрыня 31.10.2014 20:36
Цитирую Accept:
Бить будет не по детски.На то она янь.Правда я ужин приготовил.Может и легким подзатыльником обойдется.
Доктор, держитесь. Если что-прискачем и поможем. Знаю много классных анекдотов.
Кстати, спиртное хорошо влияет на женщин а ежели еще и под приличную закусочку, то можно даже и без подзатыльника ;-)
 
 
+8 #400 Niro 31.10.2014 20:40
«Грязные выборы»: вот они, новые технологии Порошенко и Наливайченко
18:40
Вячеслав Пиховшек
политический аналитик

«Альфа» на избирательных участках

Начну с важной и, по нынешним временам, редкостной позитивной новости: Центризбирком все же признал победителем-маж оритарщиком на 59-м округе представителя Оппозиционного блока Сергея Снежко, уже избранного народным депутатом.

СБУ работает вместе с Коломойским

История с его окружной избирательной комиссией и трагична, но и фарсовая: впервые в новейшей истории Украины, ее члены саботировали свои обязанности, не передавая данные о голосовании в Киев. Глава ЦИК Михаил Охендовский занял в этом вопросе принципиальную позицию, заявив - "по той информации, которая есть у ЦИК, мы действительно столкнулись с саботажем выполнения своих обязанностей со стороны отдельных членов окружных избирательных комиссий". И ЦИК приняла решение вывести саботажников из членов комиссий.

Боюсь, Михаил нажил себе в виде днепропетровско го олигарха-губерн атора Игоря Коломойского крупного врага. Ведь в день выборов наблюдатели даже якобы независимых общественных организаций - Комитета избирателей и сети "ОПОРА" - фиксировали вбросы бюллетеней на тех участках, где в день выборов появлялись вооруженные люди из батальона "Днепр-1", выводившие наблюдателей и, по свидетельствам очевидцев, подбрасывавшие им гранаты.

А вот потом случилось самое странное и необычное, то, чем действительно могут эти выборы войти в историю Украины. В помещение ОВК вошли бойцы спецподразделен ия СБУ «Альфа». И они блокировали пересчет голосов. Очевидцы уверены, что это были сотрудники днепропетровско й «Альфы», т.е. формально - областного управления СБУ.

Мои собеседники в центральном управлении СБУ в Киеве подтвердили эту информацию. Прокомментирова ть ее они не смогли. И я их отлично понимаю.

Что происходит?

Ничего общего с законом. Порядок на избирательных участках могут нести только сотрудники МВД, и только они. Определенной законом задачей «Альфы» является исключительно борьба с вооруженными террористами, а не членами ОВК, таковыми не являющимися никоим образом.

«Альфа» формально подчинена только Наливайченко, шефу СБУ, но, получается, выполнила приказ днепропетровско го самодура Коломойского. Это интересная деталь, у кого нынче власть в государстве.

Кстати, у руководителя «Альфы» попросили показать его приказ на действия, то он отказался это сделать.

Прекрасные избирательные технологии, чудно новые, как сказала бы Сюмар, постмодернистск ие, демонстрируют Порошенко, Коломойский и Наливайченко!

Борьба Корбана против Героя Украины

Иная ситуация сложилась в 50-м избирательном округе, где уверенно шел к победе Леонид Байсаров. Это потомственный шахтер, известный человек, Герой Украины, бывший директор ПАО "ШУ "Покровское", шахты «Красноармейска я-Западная №1». Лауреат Государственной премии Украины (2004 г.) в области науки и техники.

Еще накануне выборов Байсарову угрожали. 16.10. появилось сообщение о попытках давления на Байсарова со стороны заместителя председателя Днепропетровско й ОГА Корбана. Ему в ультимативной форме было предложено снять свою кандидатуру в пользу другого кандидата, Евгения Геллера, баллотирующегос я в данном округе. Тот отказался. На следующий день на его общественную приемную напали. Байсаров шел на выборах дальше, набирая, по данным социологов, около 23% голосов избирателей, в то время как его конкурент Геллер - около 0,2% голосов.

О том, что случилось в день выборов, Байсаров и пишет, как ученый: холодно, аналитично: главным механизмом подтасовок и фальсификаций явились отдельные протоколы подсчета голосов избирателей на участковых комиссиях г.Димитрова, которые стали массово поступать в окружную избирательную комиссию начиная с ночи вторника, 28 октября 2014 года. Цифры проголосовавших , указанные в документах, кардинально отличаются от тех, которые были изначально зафиксированы членами комиссий и наблюдателями. В результате допущенных фальсификаций в отдельные протоколы внесены ложные цифры. Байсаров доказывает, что приписка голосов Геллеру составила 10060 голосов.

Как это сделали? Документально зафиксированы:

- вбрасывание в урны для голосования пачек с бюллетенями;

- подписание членами избирательных комиссий незаполненных протоколов подсчета голосов;

- отсутствие печатей на отрывных талонах;

- попытки запрета наблюдателям выполнять свои функции, периодические угрозы в их адрес.

- появление на избирательных участках Димитрова неизвестных, вооруженных автоматами, в военной форме, без опознавательных знаков, в масках-"балакла вах", которые настаивали на том, чтобы члены комиссии, официальные наблюдатели и избиратели покинули помещение для голосования.

Знаете, я не нахожу ничего нового в технологиях борьбы против Байсарова. Но могу сказать, что кто бы все это не творил, Корбан или не Корбан, этот человек должен быть полностью уверен в своей безнаказанности.

Байсаров обратился Запорожский окружной админсуд с иском об отмене результатов голосования и пересчете голосов. Судья – Сипака А.В. Юридическая битва Оппозиционного блока продолжается.

Война в Волновахе

Несколько дней назад я уже рассказывал, что когда на и.о. №60, город Волноваха, Донецкой области, начался подсчет голосов, избирательную комиссию заблокировали бойцы батальона особого назначения «Харьков-1». А затем члены избирательной комиссии в сопровождении военных выехали в окружную избирательную комиссию в Волноваху.

Есть заявление Нестора Шуфрича по этим «выборам»: «беспрецедентны й случай, когда один из руководителей Администрации Президента, руководитель государственног о управления делами Березенко дал указание, прямое указание председателю Высшего административно го суда Нечитайло, а тот в свою очередь голове Запорожского административно го суда - поддержать представителя Блока Порошенко».

Фамилии названы. Опровержений не было.

Административный контроль заменил знание математики. Есть в 60-м округе село под названием Урзуф. Там проголосовало лишь 766 избирателей. После обнародования протоколов выяснилось, что за Лубинца от Порошенко, конкурента Рыженкова, проголосовало 1029 человек. Позже информацию о подмене протоколов подтвердила одна из членов избиркома Наталья Стахова.

Иск Рыженкова в Запорожский окружной админсуд об отмене результатов голосования и пересчете голосов получил отказ судьи Нестеренко Л.О. Запомним эту фамилию. Для избирателей Оппозиционного блока она вполне может стать тем, чем фамилия «Киреев» для верных тимошенковцев. Но юридическая битва продолжается. Посмотрим, что будет с апелляцией.

Все это штрихи к «европейскому выбору Украины». Как же мучатся бедные украинские властители! Какие страдания претерпевает Корбан! За что поносят Коломойского! Неужели нельзя было бы задействовать «Альфу» Наливайченко и просто «закрыть» всех политиков Оппозиционного блока, а еще лучше – всех его избирателей!

http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3438779/C:\Users\Константин\Downloads\Веселый казак.jpg
 
 
+14 #401 Lexy 31.10.2014 20:41
Цитирую Добрыня:
у нас уже давно нет лидера. И морды все те же. Только что смотрел интервью с Татьяной Монтян. И она на 100% права.
По поводу "лидеров" на 100% права. Но когда начинает говорить о России или Крыме... :-x
"Путин переоценил пророссийские настроения"
"Путин расшатал Украину"
"Путин в 21-м веке отжимает территории; в долгосрочной перспективе отхождение Крыма в РФ - это ошибка"
"Возвращение Крыма? Ну, если на Украине к власти придут вменяемые реформаторы... через несколько лет, почему бы и нет... "

Идиотизм и мечтания. Хотя она тетка умная, чтобы такие глупости всерьез говорить, может и просто пылит на массу. Украинский политик шо ж тут скажешь...
 
 
+12 #402 Vaal 31.10.2014 20:47
#358 Добрыня 31.10.2014 19:04 - у нас уже давно нет лидера. И морды все те же. Только что смотрел интервью с Татьяной Монтян. И она на 100% права.

Просмотрел и я. Сильная женщина. Какие впечатления? А вот:
1. Занимает место над схваткой, беря на себя роль тритейского судьи, учителя.
2. Говорит слова об олигархах, воровстве, непрофессионали зме и т.д., что находит отклик и поддержку и слева, и справа, и снизу, и сверху.
3. За едину Украину.
4. Старательно обходит идеологические вопросы. Какая ей видится едина Украина - с идеологией тупого украинства с его восхвалением УПА и воспеванием борьбы с проклятыми москалями? Как бы на данный момент не были привлекательны идеи - пусть на западе будут памятники бандере, а на востоке -Ленину, как умная женщина она должна понимать (уверен, что понимает), что такое сосуществование крайне неустойчиво и в исторической перспективе невозможно. И если не будет нового острого конфлита (думаю , что не будет), то идеология бандеро-фашизма проглотит и восток Украины. Посмотрите как за 23 года эта идеология, как чумная эпидемия, распространилас ь с запада до Днепра и успешно его форсировала.
5. Её призывы к олигархам хапать по правилам сомнительны. Вспомните классиков, за сколько %% буржуй продаст и мать родную?
 
 
+19 #403 злой слесарь 31.10.2014 20:51
=================
В Луганске прошел массовый антифашистский митинг


Сегодня, 31 октября, в столице Луганской Народной Республики прошёл антифашистский митинг под лозунгом «Фашизм не пройдёт», в котором приняли участие несколько тысяч человек.

Митинг начался у здания Дома правительства ЛНР, после чего колонна в сопровождении байкеров из патриотического мотоклуба «Ночные Волки» направилась к мемориальному комплексу, где был зажжен Вечный огонь, который был привезён из Краснодона, родины героев-молодогвардейцев.


Представитель ЛНР подчеркнул, что семьдесят лет назад в Луганске ковалась победа над фашизмом.

— А сегодня мы пришли сюда для того, чтобы на весь мир крикнуть: «Фашизм не пройдёт!»

Источник:
 
 
+8 #404 Дедушка Хо 31.10.2014 20:52
Цитирую Vaal:
#358 Добрыня 31.10.2014 19:04 - у нас уже давно нет лидера. И морды все те же. Только что смотрел интервью с Татьяной Монтян. И она на 100% права.

Просмотрел и я. Сильная женщина. Какие впечатления? А вот:
1. Занимает место над схваткой, беря на себя роль тритейского судьи, учителя.
2. Говорит слова об олигархах, воровстве, непрофессионализме и т.д., что находит отклик и поддержку и слева, и справа, и снизу, и сверху.
3. За едину Украину.
4. Старательно обходит идеологические вопросы. Какая ей видится едина Украина - с идеологией тупого украинства с его восхвалением УПА и воспеванием борьбы с проклятыми москалями? Как бы на данный момент не были привлекательны идеи - пусть на западе будут памятники бандере, а на востоке -Ленину, как умная женщина она должна понимать (уверен, что понимает), что такое сосуществование крайне неустойчиво и в исторической перспективе невозможно. И если не будет нового острого конфлита (думаю , что не будет), то идеология бандеро-фашизма проглотит и восток Украины. Посмотрите как за 23 года эта идеология, как чумная эпидемия, распространилась с запада до Днепра и успешно его форсировала.
5. Её призывы к олигархам хапать по правилам сомнительны. Вспомните классиков, за сколько %% буржуй продаст и мать родную?
Своё писать не буду потому как согласен, правда в более жёсткой форме и выражениях.
 
 
+15 #405 Добрыня 31.10.2014 20:52
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=VISvJ 2Lp8RE[/youtube ]
 
 
+10 #406 Рыжая кошка 31.10.2014 20:53
prgazeta.ru/obcectvo/9529-vlasti-ukrainy-obsudyat-prekraschenie-postavok-gaza-v-novorossiyu.html
Власти Украины обсудят прекращение поставок газа в Новороссию
PRgazeta.ru 49 минут назад
Также 31 октября министр энергетики РФ Александр Новак, отвечая на вопрос о перспективах прямых поставок газа на юго-восток Украины, заявил, что единственным покупателем российского газа на Украине...
 
 
+6 #407 Добрыня 31.10.2014 20:54
Цитирую Lexy:
По поводу "лидеров" на 100% права. Но когда начинает говорить о России или Крыме... :-x
"Путин переоценил пророссийские настроения"
"Путин расшатал Украину"
"Путин в 21-м веке отжимает территории; в долгосрочной перспективе отхождение Крыма в РФ - это ошибка"
"Возвращение Крыма? Ну, если на Украине к власти придут вменяемые реформаторы... через несколько лет, почему бы и нет... "

Идиотизм и мечтания. Хотя она тетка умная, чтобы такие глупости всерьез говорить, может и просто пылит на массу. Украинский политик шо ж тут скажешь...
хрен его знает. будем посмотреть. Хотя по сравнению с остальными это уже прогресс.
 
 
0 #408 Палыч 31.10.2014 20:54
Снова сообщение удалили. .. Это что - сегодня пятница и всех кто на такую же букву выкидывают? Другого объяснения у меня нет . Или Гамлет поставил персональную защиту от критики? Видно Достали был прав..
 
 
+7 #409 Vaal 31.10.2014 20:54
Кстати о политиках. Вспомнилось стихотворение:

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
.........
И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.
То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!
........
Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.
Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.
.......
Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!
И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!
Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,
И подумывают так:
«Что за умница дурак!»
 
 
+9 #410 ClearSea 31.10.2014 20:55
Цитирую нюра:
Теперь понятно, почему у французской переводчицы были такие круглые глаза

Источник: http://politikus.ru/articles/34384-nam-gotovyat-novogodniy-podarochek-nebyvalyh-masshtabov.html
Politikus.ru
Дай бог, чтобы сбылось.
 
 
+7 #411 Ужасный Гамлет 31.10.2014 20:55
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/p552x414/10679960_582875831819073_1913123754437332846_o.jpg
 
 
+9 #412 Рыжая кошка 31.10.2014 20:55
www.trud.ru/article/31-10-2014/1319161_poroshenko_predlozhil_ostavit_jatsenjuka_premjerom_dlja_edinstva_strany.html trud.ru
Порошенко предложил оставить Яценюка премьером: «для единства страны»
Труд 18:13
Глава украинского государства Петр Порошенко предложил коллегам по партии «Блок Петра Порошенко» поддержать кандидатуру Арсения Яценюка на должность будущего главы кабинета министров.
 
 
+11 #413 Саша Русский 31.10.2014 20:56
Цитирую Accept:
Сука,млять,наш высоко интеликтуальный диспут еще не закончен.Мы еще не выяснили технологию процесса образования черных дыр во вселенной.
Дедушка не до тебя пока
Доктор давайте опустимся на грешную землю.Может обсудим образование черных дыр в бюджете Украины?Украинс кие ученые мужи :o утверждают что их образовывают какие то загадочные попередники
 
 
+11 #414 ЧКАЛОВ 31.10.2014 20:57
Цитирую злой слесарь:
Ты в каком районе Керчи, крендель?
У меня отопление есть.
"шоссе Героев Сталинграда", если чо.
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=mPAtu u4vnLg[/youtube ] Керчь , я там до армии по направлению на заводе "Залив" работал... работает ли он сейчас?
 
 
+13 #415 ClearSea 31.10.2014 20:58
Цитирую Дедушка Хо:
Мой аккаунт заблокирован, поэтому посмею предположить что она не то ко рту тянуть начала, или кому другому тыкать.
Теперь понятно, почему у французской переводчицы были такие круглые глаза
Читал сейчас Вассермана, смотрел графики Блумберга по QE, курил статистику Саудовской Аравии… Не нравится мне всё это. Вообще. Если Вассерман прав, то цену опускает СА именно с целью хлопнуть сланцевые пузыри в США, а совсем не против РФ. Сегодня и немцы подтвердили, что по их расчётам экономика РФ продержится с такими ценами на нефть не меньше 4-х лет, резерв позволяет. И ведь буквально 2 недели прошло, как ВВП издал указ, разрешающий направлять допдоходы от нефтегаза прямо в бюджет. Начало действия 1 января 2015 г. Как по мне, то эти темы уж слишком демонстративно согласованно стартанули. Явный сговор. Ох, не зря Лавров с саудовскими принцами тёр за жизнь. Чем-то глупая Обамка этих принцев сильно обидел, если сегодня они с такой охотой всаживают ему нож в спину. Вашингтону сейчас денежки позарез нужны, даже экспорт сланцевый разрешил. QE уже на мизере, печатную машинку пора глушить. И эксперты в один голос говорят, что к Новому году как раз и выключат. И тут саудовцы с такой подляной. ой-йооо… И дефолт Украины вот-вот. Не уж-то тоже на 1 января наметили? Если бакс по 60 гривен, какой к чёрту газ? Валюту откуда брать на оплату? Только воровать европейский из трубы, а это отключение транзита сто пудов. ой-ЙОООООООО!!! То есть с одной стороны Европы бахнет фондовый рынок в США, а с другой бахнет транзит газа из России. И всё это с началом отопительного сезона в Северном полушарии… Экономику Европы сметёт и размажет, как метла дворника птичью какашку. ОЙ-ЙООООООООООО ОООООО!!!! Как-то всё очень удачно сходится на одной дате. Геополитики готовят нам Новогодний подарочек охренительных масштабов?! Если так, то Украину можно будет брать голыми руками. Только не забыть подвезти в Киев ватников и валенок. Не издевательства ради, а чисто из гуманных соображений, конечно же. Теперь понятно, почему у французской переводчицы были такие круглые глаза, направленные на ВВП. Круглые от осознания жуткой правды. ВВП открытым текстом, на бумажке нарисовал им схему, не, не транзита газа, с транзитом всё и так понятно, а схему коллапса. Вот поэтому Миллер так энергично рубил воздух рукой прямо перед грустной рожей Парашенки. Ему доходчиво объясняли, где его место в будущем раскладе. Не, не у параши. У параши, у разбитого корыта, над пропастью во ржи — это ЕС. А место Парашенко под нарами. Такой вот каламбурчик. Вот поэтому европейские лидеры были такие напряжённые. Вот поэтому насчёт результатов переговоров полная тишина. Это при таком-то накале страстей?! А говорить просто нечего. Тут хоть слово ляпни на тему фактических разговоров, и биржи ухнут вниз строго вертикально.

Источник: http://politikus.ru/articles/34384-nam-gotovyat-novogodniy-podarochek-nebyvalyh-masshtabov.html
Politikus.ru
 
 
+9 #416 Ужасный Гамлет 31.10.2014 20:59
Цитирую Палыч:
Снова сообщение удалили. .. Это что - сегодня пятница и всех кто на такую же букву выкидывают? Другого объяснения у меня нет . Или Гамлет поставил персональную защиту от критики? Видно Достали был прав..
У вас нет критики..Вы хамите...Какое дело где я был и откуда меня выпустили?? это не тема для обсуждения на форуме...А то я по вашей родне пройдусь ,да и не советую хамить незнакомым людям, ведь вы не знаете,где я был ....... :lol:
 
 
+9 #417 ЧКАЛОВ 31.10.2014 20:59
Цитирую Сибирячка:
www.trud.ru/article/31-10-2014/1319161_poroshenko_predlozhil_ostavit_jatsenjuka_premjerom_dlja_edinstva_strany.html trud.ru
Порошенко предложил оставить Яценюка премьером: «для единства страны»
Труд 18:13
Глава украинского государства Петр Порошенко предложил коллегам по партии «Блок Петра Порошенко» поддержать кандидатуру Арсения Яценюка на должность будущего главы кабинета министров.
да хвост он поджал ...пи...Р!
 
 
+9 #418 Homo sapiens 31.10.2014 21:00
Цитирую Сибирячка:
www.trud.ru/article/31-10-2014/1319161_poroshenko_predlozhil_ostavit_jatsenjuka_premjerom_dlja_edinstva_strany.html trud.ru
Порошенко предложил оставить Яценюка премьером: «для единства страны»
Труд 18:13
Глава украинского государства Петр Порошенко предложил коллегам по партии «Блок Петра Порошенко» поддержать кандидатуру Арсения Яценюка на должность будущего главы кабинета министров.
а типа у него выбор есть :D как черный господин сказал-так и будет
 
 
+14 #419 Homo sapiens 31.10.2014 21:02
https://www.youtube.com/watch?v=yH9ggjjRRdo&list=UULX-a4XtNcbGbTXVO31oIBw

Пореченков презентует "Поддубного" в Донецке
 
 
+17 #420 dima sergeev 31.10.2014 21:03
Всем привет.

Как же богата земля русская на идиотов, причём многие из них почему то евреи :-*



Константин Боровой: В ответ на арест Савченко Украина должна захватить одного из замов Шойгу и назначить ему психиатрическую экспертизу.
 
 
+7 #421 Рыжая кошка 31.10.2014 21:08
Цитирую ЧКАЛОВ:
да хвост он поджал ...пи...Р!
ну он поджал или ему поджали, все это игры на публику, роли уже расписаны. вот что Юля планирует делать, это не простой вопрос. пока сидит и молчит, а что дальше?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #422 злой слесарь 31.10.2014 21:09
==============
Украина - удвоение госдолга в течении года


Синий цвет - внешний государственный долг, зеленый - внутренний государственный долг, фиолетовый и салатный - внешний и внутренний гарантированный долг

Государственный и гарантированный государством долг Украины:
- на 1 февраля 2014 года 585,3 млрд гривен
- на 1 октября 2014 года 962,1 млрд гривен


За 8 месяцев прирост 376,8 млрд гривен, или 64 процента. А ведь до 1 февраля 2015 года еще целых 4 месяца, 100% прирост госдолга может случится и раньше.

А ведь ВВП за 1 полугодие составило 644 млрд гривен, отношение годолга к ВВП уже перевалило отметку 70%.
 
 
+11 #423 Ксюша 31.10.2014 21:10
http://www.youtube.com/watch?v=8oIwcix333c
 
 
+7 #424 слесарь Полесов 31.10.2014 21:12
УЛИТКА- АМЕРИКАНСКАЯ ЭКОНОМИКА
 
 
+11 #425 Рыжая кошка 31.10.2014 21:12
rusnovosti.ru/news/349590/ МИД РФ: Наблюдатели ОБСЕ и пограничники не проявили интереса к конвою
В министерстве указали, что российская сторона заблаговременно информировала украинские власти, Генерального секретаря и Действующее председательств о ОБСЕ о намерении направить очередную партию помощи. Им предложили осмотреть фуры в пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" Ростовской области.
/приказа не было, или Киев уже на нашу гуманитарную помощь Новороссии не реагирует/
 
 
+9 #426 злой слесарь 31.10.2014 21:12
Цитирую ЧКАЛОВ:
http://www.youtube.com/watch?v=mPAtuu4vnLg Керчь , я там до армии по направлению на заводе "Залив" работал... работает ли он сейчас?
Ну дык, я, типо, там и трудюсь.
 
 
+7 #427 Палыч 31.10.2014 21:17
Цитирую Гамлет:
У вас нет критики..Вы хамите...Какое дело где я был и откуда меня выпустили?? это не тема для обсуждения на форуме...А то я по вашей родне пройдусь ,да и не советую хамить незнакомым людям, ведь вы не знаете,где я был ....... :lol:
Есть критика , есть. Я не могу даже предположить что нормальный , не находящийся на учёте специалистов человек может предлагать бомбить русский город Киев, Лавру, памятник Владимиру Крестителю , и много других святых для русских людей мест в Киеве. Фашисты в 1941 году взорвали колокольню Лавры- чем Вы лучше.? Если Вы находясь под очень непонятой защитой модераторов и называете такие сообщения хамством , пусть это будет хамством. Мне нет разницы, если националисты на Украине призывают бомбить Москву , а Вы призываете разрушать Киев , то Вы для меня тоже являетесь таким же как они. Я так понимаю, что это сообщение тоже как и предыдущие ,может быть удалено , но может успеете прочитать.
 
 
+8 #428 ЧКАЛОВ 31.10.2014 21:18
Цитирую Гамлет:
У вас нет критики..Вы хамите...Какое дело где я был и откуда меня выпустили?? это не тема для обсуждения на форуме...А то я по вашей родне пройдусь ,да и не советую хамить незнакомым людям, ведь вы не знаете,где я был ....... :lol:
не взирая ни на что, а я рад Вашему "возвращению"! Вы вносите некий элемент неожиданности в решении ,глобальных и не очень, вопросов...Что , в свою очередь, заставляет многих ДУМАТЬ!
 
 
+10 #429 Vaal 31.10.2014 21:24
Цитирую dima sergeev:
Как же богата земля русская на идиотов .......
Константин Боровой: В ответ на арест Савченко Украина должна захватить одного из замов Шойгу и назначить ему психиатрическую экспертизу.
Ну, послушайте, чел имеет свою нищу в бомонде. Надо отмечаться, тем более после смерти Новодворской есть возмжноть занять "видное" место. Все эти деятели в России полезли как клопы из щелей: Ципко, Станкевич и прочая нечисть. Чем меньше о них вспоминать - тем воздух чище.
 
 
+9 #430 Октавий Август 31.10.2014 21:27
 
 
+14 #431 bob123456 31.10.2014 21:30
 
 
+6 #432 Vaal 31.10.2014 21:31
Цитирую Палыч:
Есть критика , есть. Я не могу даже предположить что нормальный , не находящийся на учёте специалистов человек может предлагать бомбить русский город Киев, Лавру, памятник Владимиру Крестителю , и много других святых для русских людей мест в Киеве. Фашисты в 1941 году взорвали колокольню Лавры- чем Вы лучше.? Если Вы находясь под очень непонятой защитой модераторов и называете такие сообщения хамством , пусть это будет хамством. Мне нет разницы, если националисты на Украине призывают бомбить Москву , а Вы призываете разрушать Киев , то Вы для меня тоже являетесь таким же как они. Я так понимаю, что это сообщение тоже как и предыдущие ,может быть удалено , но может успеете прочитать.
Уважаемый Палыч, не стесняйтесь. За такие предложения надо не критиковать, а стучать по голове - может винтики правильно встанут.
 
 
+12 #433 Ужасный Гамлет 31.10.2014 21:34
http://i.piccy.info/i9/0b4299674d99a420aa78f41fa279130a/1414694604/75599/796502/khffff_800.jpg
С харьковской помойки ( ХФ). Свидомые хомячки негодуют, выражают недовольство результатами выборов в Харькове (90% победа регионалов + коммунистов) http://i.piccy.info/i9/06dfb7d84d1c63ae655477da78719134/1414694709/93303/796502/khfffff.jpg
 
 
+8 #434 ЧКАЛОВ 31.10.2014 21:34
Цитирую злой слесарь:
Ну дык, я, типо, там и трудюсь.
Танкера строятся ? Ещё военные суда заходили на ремонт... 78 год , однако , был тогда, предлагали остаться , даже от службы в армии освободить , да куда там !Что больной что ли - только в армию!Молодость - зелено... Город понравился - всё вдоль берега, не заблудишься .
 
 
+9 #435 Добрыня 31.10.2014 21:36
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=241JXRtS65s[/youtube]

проект Хелперы
 
 
+14 #436 Ужасный Гамлет 31.10.2014 21:41
Заместитель министра обороны Донецкой Народной Республики по разведке, генерал-майор ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений одновременно готовится именно на 2 ноября.

«Все получаемые разведданные ныне указывают на то, что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений одновременно готовится именно на 2 ноября. Пусть пробуют — мы готовы к встрече», — заявил генерал Петровский.
 
 
+9 #437 dima sergeev 31.10.2014 21:43
К крымским чиновникам: Порядочные не станут сволотой, это против их природы. Равно как и наоборот.

Аксенов пробежался по больницам и охренел.

Возбужденный слухами об отсутствии медицинских препаратов в больницах Симферополя, глава Крыма решил лично выяснить, что происходит.

Мозг его, видимо, отказывался верить услышанному от людей в белых халатах, и до того председатель правительства распалился, что не стесняясь персонала «лупил» по министру здравоохранения : «Вы что делаете?! Вы работаете здесь на кого-то?!», «Вы чего, вообще, что ли?!», «Совести нет вообще!». И вдруг даже заявил: «Александр Геннадиевич! Быстро выходите». Тут все подумали, что он прям сейчас его на незаслуженный отдых и отправит, но АКСЕНОВ продолжил, что министру надо срочно выходить напрямую на поставщиков.

АКСЕНОВ предположил, что в здравоохранении закупка препаратов ведется по старой схеме – через частных поставщиков. И что кто-то получает за это приличные откаты. «Это саботаж!», – звучало от него постоянно. Под саботажем АКСЕНОВ подразумевал невыполнение распоряжения покупать медикаменты напрямую у производителей без всяких тендеров (затягивающих процедуру).

Везде АКСЕНОВУ говорили, что медикаментов не хватает и даже отменены плановые операции из-за этого. АКСЕНОВ упрекал министра БАХАРЕВА, что тому следовало бы общаться с подчиненными и предложил намотать услышанное на ус. Но так как усов у БАХАРЕВА нет, то и мотать ему, следовательно, не на что, что АКСЕНОВ должен был иметь в виду.

«Россия к нам как к родным относится!», – едва не истерически объяснял медикам глава Крыма, эмоционально окрашивая рассказ о выделении федеральным бюджетом местной медицине денег на все необходимое. «Деньги дурные выделены на всё», – сказал он, упомянув о миллиарде шестистах миллионах рублей полученных на медоборудование и забыв, видать, русскую пословицу «Что легко пришло, то легко ушло».

Оказалось, что нет ни шприцов, ни глюкозы, ни эластичных бинтов. «Да вообще слушать ничего не хочу!», – воскликнул АКСЕНОВ, поняв, видимо, в какой-то момент, что у него в больницах нет вообще ничего.

Он даже заглянул в операционную, где ошалевшие от неожиданного визита люди в масках, открыли ему глаза на творящийся бардак. Больной, лежащий перед ними на столе, тоже мог чего добавить, но, временно пребывая под морфием, был к окружающей суете равнодушен.

Поразительно, но АКСЕНОВ так не получил ни от кого ответа на вопрос «В чем дело?!». Получалось, что всё на деле плохо, при том, что по отчетам всё хорошо, а причина несоответствия отсутствует.

И вот сутки прошли, и министр всё ещё министр, и лучше не стало.

Может, АКСЕНОВУ следовало вечером пригласить БАХАРЕВА к себе, и предложить ему по-дружески: «Я дам вам «Парабеллум»». Может тогда бы хоть что-то изменилось.

Федор СТУКОВ.

http://www.youtube.com/watch?v=Dxx-XeFZSjs

От себя добавлю, а где же наш красиво-строгий прокурор?
Ах да, на рояле играет и в клипах снимается. Видимо поэтому следственный комитет задерживает заместителей прокуроров, то Ялты, то Балаклавы.Кстат и почему всегда задерживают заместителей ?

P.S. А вчера доблестные клоуны Аксёнова под видом национализации, захватывали хлебокомбинаты. Интересная была картинка, даже подумалось, что из Киева приехали люстраторы, с мордобоем и обсыпанием мукой.
И вот интересно, хлебо-булочные изделия, единственный продукт питания, по цене которых в Крыму ещё не обогнали Москву( по всём остальным продуктам уже перегнали,правд а по зарплатам мы на уровне московских таджиков дворников, но это трудности переходного периода),да и перебоев с хлебушком пока не наблюдалось.
Не так давно, национализирова ли рынки, и где результат ? :-*
 
 
+10 #438 злой слесарь 31.10.2014 21:44
Цитирую ЧКАЛОВ:
Танкера строятся ? Ещё военные суда заходили на ремонт... 78 год , однако , был тогда, предлагали остаться , даже от службы в армии освободить , да куда там !Что больной что ли - только в армию!Молодость - зелено... Город понравился - всё вдоль берега, не заблудишься .
"Переходной период"
Танкера давным-давно не строили - украм они не нужны были.
Ремонты продолжаются, кроме военных.
"Пароходы" начали "клепать", пока два, люминиевыевые, скоростные, трёхсот(вроде)м естные, водомётные.
 
 
+5 #439 Палыч 31.10.2014 21:51
Vaal Уважаемый Палыч, не стесняйтесь. За такие предложения надо не критиковать, а стучать по голове - может винтики правильно встанут.
Так удаляют же сообщения.. Мне конечно не впервой попадать под" люстрацию " но когда это было на свидомых сайтах, там понятно -правды там боятся , возразить нечем и ...бан. До побачення! А здесь странно , кому -то этот Гамлет очень подходит видно по образу мышления и сообщения режут .
 
 
+7 #440 ЧКАЛОВ 31.10.2014 21:54
Цитирую злой слесарь:
"Переходной период"
Танкера давным-давно не строили - украм они не нужны были.
Ремонты продолжаются, кроме военных.
"Пароходы" начали "клепать", пока два, люминиевыевые, скоростные, трёхсот(вроде)местные, водомётные.
жаль.., хотя удивляться не приходится, всё прос...ли за эти годы, государство в том числе (СССР) , всё превратили в руину.., а ещё какие предприятия работают?
 
 
+6 #441 БелоГорец 31.10.2014 21:54
http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/society/20005047/?frommail=1
 
 
+9 #442 Ужасный Гамлет 31.10.2014 21:58
Неудачей закончилось боевое прогнозирование операции Bear Spear, проведенное Стратегическим командованием США. Её целью было моделирование быстрого и частично - ядерного удара по России. В результате мир оказался в руинах, а США - стерты с лица Земли.

Об этом, по информации портала Defense News, сообщается в специализирован ном обзоре разведывательно -аналитической компании Strategic Forecasting Inc.

Так, в частности, аналитики сообщили о виртуальных учениях, легендой которых стал "быстрый глобальный удар", нанесенный США по "евроазиатской автократии Usira", расположенной примерно на современной территории Российской Федерации.

Причиной такого удара стал комплекс экономических и геополитических действий государства, включающий в себя отказ от поставки энергоносителей Европейскому союзу, блокирование флота НАТО, вышедшего для военной помощи "третьему государству" в спорной акватории, усугубленный угрозой применения Усирой военной силой для защиты своих граждан, находящихся в северном государстве, где проходят массовые антиусирийские протесты.

По данным военных экспертов, США смогли нанести массированный удар высокоточными крылатыми ракетами по стационарным ракетным шахтам противника, частично по местам дислокации мобильных ракетных установок и по военным управляющим центрам, включая разнесенные в пространстве засекреченные и заглубленные командные пункты стратегических и обычных вооруженных сил. Однако, в ходе имитации атаки с максимально реалистичными условиями, США получили неприемлемый ущерб вследствие четырех основных причин.

Первой из них явилась агентурная работа противника на территории США, в ходе которой ему стало известно о возможности проведения такой операции, однако не были известны ни "красные линии", побуждающие к ее началу, ни точное количество и тип задействованных вооружений. Однако противник, несмотря на недостаток информации, смог провести подготовку средств ПРО и ПВО, мобилизационных и эвакуационных ресурсов, защитных сооружений и ударных сил ядерной триады.

Второй причиной стало существование системы, называемой в публицистике "мертвой рукой", недоступной для поражения ракетным противобункерны м оружием (включая носители ядерных боевых частей) и специальных операций сил специального назначения. После высокоточного удара с минимальным использованием ядерных носителей малой мощности (исключая заряды bunker buster), система произвела запуск командных ракет, передавших оставшимся в строю (около 30% начального состава) стратегическим силам. Использование противником ракетно-ядерног о оружия с нынешними характеристикам и, по оценкам аналитиков, позволило прорвать системы ПРО и уничтожить как инфраструктуру и военные объекты, так и около 100 000 000 гражданского населения. Основную разрушительную роль сыграл подводный флот противника, несмотря на уничтожения его значительной части в открытом океане. наиболее разрушительными стали залпы подводных ракетоносцев противника, в том числе произведенные с Северного полюса и вблизи территорий США

Третьей и основной причиной стало использование противником специальных групп и средств, позволивших через десяток минут после начала операции атаковать и нарушить работу общественных, государственных и специальных компьютерных систем, контролирующих транспортную, финансовую и энергетическую деятельность США.

В обзоре также говорится, что проанализирован ная тактика и стратегия атаки в итоге привела к массированному ракетно-ядерном у обмену между Усирой и США, в результате которой оба государства получили неприемлемый ущерб. Прогнозируемое количество погибших в течение года в результате операции и ответного удара у обоих сторон превысило 400 000 000 человек.
Источник: interpolit.ru
 
 
+12 #443 Дедушка Хо 31.10.2014 21:58
Цитирую dima sergeev:
К крымским чиновникам: Порядочные не станут сволотой, это против их природы. Равно как и наоборот.

Аксенов пробежался по больницам и охренел.

Возбужденный слухами об отсутствии медицинских препаратов в больницах Симферополя, глава Крыма решил лично выяснить, что происходит.

Мозг его, видимо, отказывался верить услышанному от людей в белых халатах, и до того председатель правительства распалился, что не стесняясь персонала «лупил» по министру здравоохранения: «Вы что делаете?! Вы работаете здесь на кого-то?!», «Вы чего, вообще, что ли?!», «Совести нет вообще!». И вдруг даже заявил: «Александр Геннадиевич! Быстро выходите». Тут все подумали, что он прям сейчас его на незаслуженный отдых и отправит, но АКСЕНОВ продолжил, что министру надо срочно выходить напрямую на поставщиков.

АКСЕНОВ предположил, что в здравоохранении закупка препаратов ведется по старой схеме – через частных поставщиков. И что кто-то получает за это приличные откаты. «Это саботаж!», – звучало от него постоянно. Под саботажем АКСЕНОВ подразумевал невыполнение распоряжения покупать медикаменты напрямую у производителей без всяких тендеров (затягивающих процедуру).

Везде АКСЕНОВУ говорили, что медикаментов не хватает и даже отменены плановые операции из-за этого. АКСЕНОВ упрекал министра БАХАРЕВА, что тому следовало бы общаться с подчиненными и предложил намотать услышанное на ус. Но так как усов у БАХАРЕВА нет, то и мотать ему, следовательно, не на что, что АКСЕНОВ должен был иметь в виду.

«Россия к нам как к родным относится!», – едва не истерически объяснял медикам глава Крыма, эмоционально окрашивая рассказ о выделении федеральным бюджетом местной медицине денег на все необходимое. «Деньги дурные выделены на всё», – сказал он, упомянув о миллиарде шестистах миллионах рублей полученных на медоборудование и забыв, видать, русскую пословицу «Что легко пришло, то легко ушло».

Оказалось, что нет ни шприцов, ни глюкозы, ни эластичных бинтов. «Да вообще слушать ничего не хочу!», – воскликнул АКСЕНОВ, поняв, видимо, в какой-то момент, что у него в больницах нет вообще ничего.

Он даже заглянул в операционную, где ошалевшие от неожиданного визита люди в масках, открыли ему глаза на творящийся бардак. Больной, лежащий перед ними на столе, тоже мог чего добавить, но, временно пребывая под морфием, был к окружающей суете равнодушен.

Поразительно, но АКСЕНОВ так не получил ни от кого ответа на вопрос «В чем дело?!». Получалось, что всё на деле плохо, при том, что по отчетам всё хорошо, а причина несоответствия отсутствует.

И вот сутки прошли, и министр всё ещё министр, и лучше не стало.

Может, АКСЕНОВУ следовало вечером пригласить БАХАРЕВА к себе, и предложить ему по-дружески: «Я дам вам «Парабеллум»». Может тогда бы хоть что-то изменилось.

Федор СТУКОВ.

http://www.youtube.com/watch?v=Dxx-XeFZSjs

От себя добавлю, а где же наш красиво-строгий прокурор?
Ах да, на рояле играет и в клипах снимается. Видимо поэтому следстве

P.S. А вчера доблестные клоуны Аксёнова под видом национализации, захватывали хлебокомбинаты.Интересная была картинка, даже подумалось, что из Киева приехали люстраторы, с мордобоем и обсыпанием мукой.
И вот интересно, хлебо-булочные изделия, единственный продукт питания, по цене которых в Крыму ещё не обогнали Москву( по всём остальным продуктам уже перегнали,правда по зарплатам мы на уровне московских таджиков дворников, но это трудности переходного периода),да и перебоев с хлебушком пока не наблюдалось.
Не так давно, национализировали рынки, и где результат ? :-*
Ну если так у вас хреново, приезжайте к нам в куев, глядишь и жизнь наладится.
 
 
+7 #444 GO@блин 31.10.2014 22:01
Цитирую dima sergeev:
Всем привет.

Как же богата земля русская на идиотов, причём многие из них почему то евреи :-*
...

Константин Боровой: В ответ на арест Савченко Украина должна захватить одного из замов Шойгу и назначить ему психиатрическую экспертизу.
Будте снисходительны, у чела невосполнимая утрата, пусяшки даже количеством не заменят ему новодворской.
Главное - права геев-пингвинов на этих выборах не нарушены.
 
 
+6 #445 ЧКАЛОВ 31.10.2014 22:04
#437 dima sergeev Может, АКСЕНОВУ следовало вечером пригласить БАХАРЕВА к себе, и предложить ему по-дружески: «Я дам вам «Парабеллум»». Может тогда бы хоть что-то изменилось.

Федор СТУКОВ.

www.youtube.com/.../ это мне так показалось - он поправился, не в смысле выпил, а буквально... Наверное от плохой жизни...
 
 
+12 #446 южный 31.10.2014 22:06
АМЕРИКА ТРЕБУЕТ ОТ УКРАИНЫ ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ

Вашингтонский обком дал пинка своим нерадивым украинским вассалам. От Украины требуют ввести по примеру Европы, санкции против России.

Действительно, Украина которая как бы «воюет» с РФ, продолжает спокойно торговать с агрессором и оккупантом, а президент Порошенко и вообще обеспечивает своим шоколадом чуть ли не половину России. Такое положение вещей возмущает заокеанских хозяев.

«В то время, пока западные фирмы терпят убытки от введенных в отношении России санкций, направленных на защиту суверенитета Украины, украинский бизнес продолжает получать прибыль, что является «не лучшей ситуацией», заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт.

«Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские и американские санкции. Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности», - требует американский дипломат. Вместе с тем Дж.Пайетт подчеркнул, что для США является принципиально важным принцип введения санкций: они должны вводиться максимально прозрачно. «Намного лучше, если список санкций публикуется в государственных СМИ, где каждый может увидеть, каковы правила. Таким образом исключаются подозрения в каких-то закулисных договоренностях », - отметил американский представитель.

Судя по всему, Америка будет давить на Украину, требуя большей жесткости в отношении с РФ, и полного разрыва торговых и дипломатических отношений. Но после этого Украину ждет полная экономическая катастрофа.
http://antifashist.com/item/amerika-trebuet-ot-ukrainy-vvesti-sankcii-protiv-rossii.html#ixzz3HkNpFmjZ
 
 
+5 #447 dima sergeev 31.10.2014 22:07
Цитирую Дедушка Хо:
Ну если так у вас хреново, приезжайте к нам в куев, глядишь и жизнь наладится.
Уважаемый Дедушка, у нас всё хорошо, ну кроме бывших ПРовцев, ныне называемых Едино-Россы.

...Приезжайте к нам на Колыму...
...Спасибо, лучше Вы к нам... :-)
 
 
+7 #448 dima sergeev 31.10.2014 22:10
Цитирую ЧКАЛОВ:
www.youtube.com/.../ это мне так показалось - он поправился, не в смысле выпил, а буквально... Наверное от плохой жизни...
Похоже,что так.
Кому на Руси жить хорошо :lol:
 
 
+8 #449 Дедушка Хо 31.10.2014 22:11
Цитирую dima sergeev:
Уважаемый Дедушка, у нас всё хорошо, ну кроме бывших ПРовцев, ныне называемых Едино-Россы.

...Приезжайте к нам на Колыму...
...Спасибо, лучше Вы к нам... :-)
Так у нас оказывается одна и та же проблема? Правда у нас тут все бывшие и все уроды по совместительств у.
 
 
+15 #450 Ксюша 31.10.2014 22:12
- В украинских магазинах запретили продавать телефоны "Моторола" и зеленый горошек.
- Ну, "Моторолу" я еще понимаю, а горошек-то за что?
- Мозговой!
 
 
+4 #451 Vaal 31.10.2014 22:13
Цитирую Гамлет:
Неудачей закончилось боевое прогнозирование операции Bear Spear, ......
Об этом, по информации портала Defense News, сообщается в специализированном обзоре разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting Inc.
............................................................................................
Какая гласность, открытость - демократия. Поиграли - как напасть и сделали отчёт для прессы. Чушь!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #452 ЧКАЛОВ 31.10.2014 22:13
Цитирую dima sergeev:
Уважаемый Дедушка, у нас всё хорошо, ну кроме бывших ПРовцев, ныне называемых Едино-Россы.

...Приезжайте к нам на Колыму...
...Спасибо, лучше Вы к нам... :-)
Дедушка Хо и я ХО в плохой Крым , даже если там в дефиците лейкопластырь и шприцы, я думаю Аксёнов разберётся.
 
 
+6 #453 dima sergeev 31.10.2014 22:14
Цитирую Дедушка Хо:
Так у нас оказывается одна и та же проблема? Правда у нас тут все бывшие и все уроды по совместительству.
Обложили супостаты со всех сторон. Потерпим!? :-)
 
 
+14 #454 Адвокат 31.10.2014 22:14
Хотят реформировать адвокатуру (вводить имущественный ценз для адвокатов, как в евростане) и обязательную крупную страховку на каждый год. Много коллег-талантли вых пенсионеров такие нововведения просто не потянут.
 
 
+12 #455 Ужасный Гамлет 31.10.2014 22:14
http://cs7009.vk.me/c618816/v618816756/b4da/O4qB8OjMoGI.jpg
 
 
+12 #456 Дедушка Хо 31.10.2014 22:16
Цитирую ЧКАЛОВ:
Дедушка Хо и я ХО в плохой Крым , даже если там в дефиците лейкопластырь и шприцы, я думаю Аксёнов разберётся.
Да не, я в Крым не хочу Холодно сейчас, а вот границу Крыма подвинуть до Черниговской области , это да.
 
 
+7 #457 Ужасный Гамлет 31.10.2014 22:17
31.10.14. Обзор ситуации от Бориса Рожина.

В районе аэропорта сегодня к обеду довольно напряженно стало. При массированном артиллерийском обстреле, бронетехника хунты пытается продвинуться к аэропорту. Долбят по Петровскому и Куйбышевскому районам Донецк. ВСН довольно вяло отвечает в сторону Авдеевки и поселка Пески. В целом, на полноценный штурм это пока не тянет, бронетехника противника попадая под огонь, довольно быстро откатывается, хотя от повторных попыток не отказывается. Потери есть у обеих сторон. На вопрос на тему объединения "Гиви" и "Моторолы", это в принципе логичное решение и думаю они найдут общий язык.
Так же к обеду раскочегарились бои в районе 31-го блокпоста, который обстреливается артиллерией ВСН, а пехота пытается взять в окружение. Действуют по старой схеме - пытаются окружить, чтобы потом после переговоров, выпустить без тяжелой технике. Так как схема рабочая, то может и на этот раз получится. Правда тут стоит помнить, что возможен сильный удар бронетанковых частей противника, которые находятся в резерве не так уж далеко от места боев.
 
 
+9 #458 Vaal 31.10.2014 22:18
Цитирую Дедушка Хо:
Так у нас оказывается одна и та же проблема? Правда у нас тут все бывшие и все уроды по совместительству.
Не уроды, а социально-актив ные личности - активисты комсомола и партии. Идея - ничто, карьера - всё. И так ..... Эх, И продолжать не хочется.
 
 
+11 #459 AFR.volonter 31.10.2014 22:19
Цитирую Lexy:
По поводу "лидеров" на 100% права. Но когда начинает говорить о России или Крыме... :-x
"Путин переоценил пророссийские настроения"
"Путин расшатал Украину"
"Путин в 21-м веке отжимает территории; в долгосрочной перспективе отхождение Крыма в РФ - это ошибка"
"Возвращение Крыма? Ну, если на Украине к власти придут вменяемые реформаторы... через несколько лет, почему бы и нет... "

Идиотизм и мечтания. Хотя она тетка умная, чтобы такие глупости всерьез говорить, может и просто пылит на массу. Украинский политик шо ж тут скажешь...
Пылит на массу.Коротко и ясно.Коньюктурн ая хамка.Ляжет сразу под двоих а если заплатят под четырех.Из когорты"чего изволите"
 
 
+13 #460 dima sergeev 31.10.2014 22:20
Цитирую Дедушка Хо:
Да не, я в Крым не хочу Холодно сейчас, а вот границу Крыма подвинуть до Черниговской области , это да.
+ 100000000000000 00.... :-)
 
 
+9 #461 Ксюша 31.10.2014 22:23
Порношенко, задумчиво бормочит: «Ганнибал, Кутузов, Нельсон… Может Валерке глаз надо было выбить?»
 
 
+11 #462 Адвокат 31.10.2014 22:24
Ранее занимались деятельностью и платили 33%в пенсионный фонд+15 в казну.Теперь - каждый год платим в раду адвокатов региона ежегодные взносы в размере 1 минимальной зарплаты. Куда они идут - непонятно. Вроде бы немного, но, если подсчитать колличество адвокатов - выйдет сумма больше миллиона. Объясняли -вроде бы на содержание комитета по защите прав адвокатов.Ага, щас! Был случай (адвокат с областным свидетельством имеет офис в Городе. По определению суда обыск в его офисе проводить нельзя без участия члена вышеупомянутого комитета. Городской комитет послал подальше-у вас свидетельство областное, область сказала - пусть городские едут-по месту офиса.
Не вопрос платить - при условии объяснения, "куда ушли слоны, в какие города"?
 
 
+14 #463 dima sergeev 31.10.2014 22:24
Посол США: Украина получает выгоду от торговли с Россией, а американские компании несут убытки.



Посол США на Украине Джеффри Пайетт обеспокоен тем, что Украина не спешит вводить санкции против России и продолжает получать доходы от торговли с соседом, в том время как европейские и американские компании уже несут убытки от введённых санкций.


«Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские и американские санкции. Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности», - заявил Пайетт в интервью еженедельнику «Фокус».

Ха! Не на тех напали! Менталитет нужно было изучить, прежде, чем с украинцами связываться! Мы вот их давно знаем, и то каждый раз сюрпрЫзы... :lol:

Це УкраIна, беби... :lol:
 
 
+3 #464 AFR.volonter 31.10.2014 22:25
Цитирую БелоГорец:
http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/society/20005047/?frommail=1
Хотелось бы услышать ваше мнение.Вы там и вам видней.К стати под вашим Белогорском,нед авно чуть в аварию не попал, уже второй раз.
 
 
+14 #465 GO@блин 31.10.2014 22:28
О менталитете
Роскомнадзор вынес предупреждение «Эху Москвы»

31 октября 2014, 17:29

«Эхо Москвы» может лишиться лицензии, если до конца года получит еще одно замечание от Роскомнадзора.

Учитывая активизацию к5 они поставлены в непростые условия
и рыбку съесть, и кости сдать.
 
 
+9 #466 GO@блин 31.10.2014 22:29
Цитирую AFR.volonter:
Хотелось бы услышать ваше мнение.Вы там и вам видней.К стати под вашим Белогорском,недавно чуть в аварию не попал, уже второй раз.
Самое пора задуматься о душе, чести, совести.
Такие знаки так просто не дают.
 
 
+11 #467 ЧКАЛОВ 31.10.2014 22:30
Цитирую Дедушка Хо:
Да не, я в Крым не хочу Холодно сейчас, а вот границу Крыма подвинуть до Черниговской области , это да.
Конечно Вы правы! Но проблемы Крыма , сегодня, выглядят - житейскими, что ли, а здесь в руине, настолько всё кровоточит.., открытые раны... и болит!
 
 
+11 #468 Oxygen 31.10.2014 22:41
http://infoborona.org/2014/10/31/strannyy-ukaz-poroshenko-zabirat-detey-ot-materi-esli-otec-pogib-na-ato.html
------------
Ув Адвокат. Прокоментируйте это.
------------
Всем привет:-):-):-) Целый день сети искал ..еле нашел:-)
 
 
+7 #469 Дедушка Хо 31.10.2014 22:47
Цитирую Oxigen:
http://infoborona.org/2014/10/31/strannyy-ukaz-poroshenko-zabirat-detey-ot-materi-esli-otec-pogib-na-ato.html
------------
Ув Адвокат. Прокоментируйте это.
------------
Всем привет:-):-):-) Целый день сети искал ..еле нашел:-)
Значит день прошёл не просто так, а как бы в поиске.
 
 
+13 #470 южный 31.10.2014 22:48
ДОНБАСС, ЛОЗУНГ ДНЯ: «UA ПНХ»
Пятница, 31 Октябрь 2014

Эта характерная аббревиатура - хит сегодняшней Новороссии. Накануне выборов в Донецкой и Луганской республиках, запланированных на 2 ноября, пять веселых букв стали своего рода результатом народного экзит-пола.

Надпись UA ПНХ появляется везде. Ее рисуют на стенах и гаубичных снарядах, распечатывают на принтерах и расклеивают по домам и квартирам. Пацаны скандируют на улицах: «Ю а пэ эн ха!»

-Как только в городе возобновятся футбольные матчи, похоже, она станет главной кричалкой наших трибун, – улыбаются донетчане.

Вот такое получилось донбасское алаверды майданной злости. Народный прикол UA ПНХ самым лучшим образом отвечает намерениям Порошенко, Яценюка и К «победить в борьбе за Донецк, Луганск и Крым».

- Как должны относиться люди к стране, которая убивает тысячи мирных жителей?Что можно ожидать от государства, где парламентскую группу формирует нацист Ярош и еще один депутат-карател ь Тетерук собрался ходить на пленарные заседания Рады с именным оружием, полученным за облавы и расстрелы в Дзержинске? - говорит политолог Андрей Сеньковский. – Нет, в новом массовом мэме UA ПНХ никто не посылает Украину по указанному адресу. На самом деле, тут лишь констатация, что она сама уже пошла туда, причем глубоко и надолго. Достаточно посмотреть цифры рекордного обвала национальной промышленности и сумасшедшие квитанции коммунальных платежей.

…Оценив донбасскую «шутку юмора», вспоминаю недавнюю сценку в электричке «Днепропетровск -Павлогад». Стайка девчонок возбужденно обсуждала свое участие в очередном матерном флешмобе фанатов Коломойского. Местечковые дурочки в украинских рубахах-вышиван ках считали себя крутыми патриотками, через слово повторяя слоган флешмоба «Хутин пуйло».

Напротив сидел мужчина лет пятидесяти, по виду кадровый павлоградский заводчанин. Долго молчал, потом не выдержал:

- Скажите, дочки, чей теперь Крым? А Донецк с Луганском за кем остались? И при таком раскладе кто ж тогда настоящее «пуйло»?..

Девчонки замолчали. Только одна закричала в ответ, что уже на станции сдаст «гребаного старого колорада» патрулю территориальног о батальона или прямо в СБУ.
http://antifashist.com/item/donbass-lozung-dnya-ua-pnh.html#ixzz3HkXlBtXV
 
 
+12 #471 Добрыня 31.10.2014 22:51
Знаете, робят, меня очень пугает то, что к власти пришли абсолютно неадекватные, мягко говоря, люди. Это будет решать судьбу страны в юридическом поле. По принятым этим быдлом законам мы будем жить. Или выживать.
Эта верховная рада долго не проживет. Вот почему никто из серьезных людей туда не пошел. Несмотря на браваду, Европа понимает в какое дерьмо они вляпались из-за Украины. Россия теперь не та. И ооооооооочень больно бьет в ответ. И не только бьет. Первым звоночком стал протокол по газу.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KiwrMxaiHpk[/youtube]

Украинцев заставят самих есть ту кашу, которую они заварили. Пиндосы красиво в сторонке запаслись попкорном и ждут перед теликом. Им Укра уже не интересна. И их ставленник тоже сидит на горячем кресле.
Европа не замерзнет. Но и не забудет. Санкции России больно ударили по маленьким работягам. Так что поживем-увидим.
 
 
+13 #472 южный 31.10.2014 22:51
 
 
+8 #473 Дедушка Хо 31.10.2014 22:52
[quote name="Oxigen"]h ttp://infoboron a.org/2014/10/3 1/strannyy-ukaz -poroshenko-zab irat-detey-ot-m ateri-esli-otec -pogib-na-ato.h tml

Ну так всё в порядке, уменьшение не означает только исключительно уничтожение, но ещё и переправку в правильные и очень , сука, европейские страны.
Всё по плану.
 
 
+17 #474 Бабайка 31.10.2014 22:56
Добрый вечер, уважаемые!

По поводу медицины в Крыму. Не знаю что в Симферополе, могу рассказать о Керчи.
В больницах убрали аптеки. В отделениях, включая дневные стационары, медикаменты все есть, всё бесплатно. Убрали частные буфеты, ввели питание для всех категорий граждан. Раньше кормили только ветеранов, детей войны. Причем, в рацине и молочка, и фрукты-овощи. Врачи, в основной массе, побаиваются брать взятки (хотя, может это и временное явление). Сам медперсонал новой ситуацией с медикаментами недоволен, т.к. раньше лекарства из отделений сдавались в аптеки при больнице и соответственно, выручка делилась меж всеми участниками сделки. Это относится и к больнице №2, которую ранее возглавлял Бахарев. Его назначением на должность министра были все удивлены. Так что, если при нем сейчас творится такое в обл.центре - удивляться нечему. Вот как-то так пока.....
 
 
+16 #475 Добрыня 31.10.2014 22:57
 
 
+14 #476 GO@блин 31.10.2014 22:59
«Из России по разным причинам, включая идеологические, мы уже уходили в 1990 годы, — сказал чешский премьер, — потом все правительства в унисон говорили о том, что необходимо обязательно вернуться на российский рынок. В конце концов, нам это удалось. Но на днях на промышленной выставке в Брно я беседовал с нашими предпринимателя ми, которые рассказывали, как теперь их выдавливают из России немецкие и французские фирмы. Наши экспортеры всерьез опасаются, что если мы сейчас уйдем из России, то уже никогда туда не вернемся».
 
 
+8 #477 Серёга Петрович 31.10.2014 22:59
В ДНР пройдёт реформа системы образования
Новости / Официально — 31.10.2014— 2 184

Председатель Совета Министров Донецкой Народной Республики Александр Захарченко в ходе встречи со студентами 31 октября анонсировал будущую реформу системы образования...

«О концепции нашего образования уже идут жаркие споры. Участвуйте, ломайте, спорьте! Если вы хотите, если вы можете аргументированн о обосновать свою точку зрения, приходите и доказывайте ее. Всё в ваших руках! Будем брать лучшее из всего того, что сможем взять: из советской системы образования и, может быть, европейской. Любое государство хочет, чтобы его система образования была наилучшей. А у нас есть уникальный шанс сделать это», – предложил Александр Захарченко".
http://dnr.today/news/v-dnr-projdet-reforma-sistemy-obrazovaniya/
 
 
+11 #478 южный 31.10.2014 23:03
 
 
+10 #479 Добрыня 31.10.2014 23:11
Кассир супермаркета не видит условий для передачи оплаченного круассана министру финансов Мишелю Сапену, сообщает Reuters со ссылкой на кассира супермаркета.

«Сегодня условия для передачи круассана не сложились», — заявил кассир. По его словам, этими условиями для передачи плюшки является стабилизация ситуации на Украине.

Все-таки европейцы большие жмоты.
Американцы дали майдановцам в Киеве пирожков, а еврокоммисия жалеет дать каких-то 2-3 миллиарда долларов на уплату газового долга Украины.

орьба с терроризмом является одним из главнейших приоритетов политики Белого Дома - потому что там лучше других понимают, что бизнес не терпит конкуренции.

Избирателю на заметку. Чтобы точно определить, кто из двух депутатов больше ворует и берёт взяток, достаточно посмотреть, кто из них кого изобличает в период предвыборной кампании.
 
 
+10 #480 Добрыня 31.10.2014 23:19
Реальное сафари на живых людей в Донецке с участием Пореченкова вовсе не выдуманная новость СМИ, а вполне себе официальная информация от самого советника главы Службы Безопасности Украины.

Советник СБУ Маркиян Лубкивский заявил, СБУ уже есть ряд неопровержимых доказательств того, что знаменитый российский актер, который недавно якобы привез гуманитарную помощь ополчению и жителям Новороссии, устроил себе платную охоту на людей. За охоту на одного такого человека Пореченков потратил тысячу долларов. Всего же у него ушло, утверждает Маркиян Лубкивский, ссылаясь на имеющиеся доказательства, порядка 50 тыс. долларов.

http://www.dnr-lnr.info/novorossia/86-sbu-porechenkov-ohotilsya-na-lyudey-a-ne-privez-gumanitarku.html

а еще он пил их кровь, хули, Хэллоуин :o
 
 
+8 #481 GO@блин 31.10.2014 23:22
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #482 Добрыня 31.10.2014 23:23
В США потерпел крушение суборбитальный космический корабль SpaceShipTwo

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57284#ixzz3HkwYKaAt
 
 
+9 #483 GO@блин 31.10.2014 23:28
Причина этого конфликта — заблуждения Запада, поэтому русские не сдадутся
("The Financial Times", Великобритания)
Запад сбился с курса и утратил моральные ориентиры.

====
Глава "Левых" назвал ошибочной политику Меркель в отношении России
В бундестаге Грегор Гизи напомнил, что экспорт из Германии в августе уменьшился на 5,8%. Одна из причин этого, в частности, неправильная политика санкций в отношении России. БЕРЛИН, Глава фракции "Левых" в бундестаге Грегор Гизи убежден, что проводимая канцлером Ангелой Меркель санкционная политика Германии в отношении России идет неверным путем.

====
Немецкий пенсионер прислал письмо дружбы мэру Суздаля


Письмом дружбы в адрес главы Суздаля Игоря Кехтера ответил на санкции Евросоюза в отношении России пенсионер из города Ротенбург на Таубере (Германия) Ганс Шёппер, сообщает ГТРК Владимир.

Автор письма пишет о беспокойстве о дальнейших перспективах отношений между двумя странами и обвиняет ЕС, канцлера Германии Ангелу Меркель в преднамеренном по указке США их разрушении и заявляет, что не поддерживает политику Евросоюза, официального Берлина и НАТО.

Сложная ситуация последних месяцев и даже санкции не в силах разрушить тот позитив, который был накоплен в отношениях с Германией и ее гражданами, считает Кехтер...
 
 
+6 #484 Игорь Мочилов 31.10.2014 23:34
Цитирую dima sergeev:
Всем привет.

Как же богата земля русская на идиотов, причём многие из них почему то евреи :-*



Константин Боровой: В ответ на арест Савченко Украина должна захватить одного из замов Шойгу и назначить ему психиатрическую экспертизу.
Не путайте. Это не идиот, это - извр. Причем в прямом смысле. Так и хочется сказать: "Укры и извры - близнецы-братья ..." Да за нормальных украинцев обидно.
 
 
+7 #485 Добрыня 31.10.2014 23:35
http://ukraina.ru/analytics/20141030/1011027272.html

Маразмы недели. Стратегические помидоры, морпехи «под мухой» и зайцы в танке
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20141030/1011027272.html
 
 
+8 #486 GO@блин 31.10.2014 23:35
Европа думает, что сможет победить Россию в войне, политики в Брюсселе обезумели

Российское телевидение уже больше месяца показывает документальные передачи и дискуссии о ядерном оружии, войнах, ядерных испытаниях. В газетах печатают статьи о том, что делать, если настанет ядерная зима. Президент Путин в интервью ссылается на ядерный арсенал России, а европейские политики только что не выцарапывают глаза чешскому премьеру за то, что он, как единственный матадор в ЕС, старается погасить первые искры тлеющего пламени Третьей мировой войны в Европе. Пришло время подать голос гражданам. Надо выйти на улицы, чтобы предостеречь от угрозы Третьей мировой.

Не полагайтесь на то, что Путин не воспользуется ядерным оружием! Россия готова стереть Европу с лица земли, если НАТО попытается вторгнуться в Россию. Путин воспользуется ядерным оружием без колебаний при самой минимальной угрозе России или российским гражданам, которым кто-то мог бы угрожать оружием, вторжением или прямым военным нападением. Ни Украина, ни Крым того не стоят. Оставьте Москву в покое, пусть разбирается с киевской хунтой сама. Они свергли демократически избранного президента. Брюссель им помогал. Вашингтон помогал. Кто из нас хочет отвечать за киевскую хунту? Кому помог Майдан в итоге? Выгоду извлекают только США и украинские олигархи. Над этим стоит задуматься.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140903/222779264.html#ixzz3HkzQvUOH
 
 
+6 #487 БелоГорец 31.10.2014 23:38
Цитирую AFR.volonter:
Хотелось бы услышать ваше мнение.Вы там и вам видней.К стати под вашим Белогорском,недавно чуть в аварию не попал, уже второй раз.
Добрый вечер! Насчет обстановки да и вообще нынешней ситуациии...да как Вам сказать.... Как бы все спокойно, жизнь идет своим чередом... Лично меня все вокруг радует. Я до сих пор радуюсь встречным машинам с российским флажком, до сих пор любуюсь когда вижу вдруг флаг России на каком нибудь учреждении. Внутри конечно теплеет от таких моментов...И гордость еще вдруг нахлынет... Есть еще такое. Конечно устаканилось более менее всё , но дня такого нет, чтобы не задуматься об этом факте---мы теперь Россия.
Что касается каких то житейских раскладов, быта, денег, то конечно еще как бы сложно достаточно всё. Например бюджетники, как я понимаю, сейчас---в норме. Особенно врачи и учителя. У меня сестра врач-психиатр. Зарплата у нее---40 тысяч. Пенсионерам норм. Например на том же нашем белогорском базаре люди стали меньше в долг брать. Ну шмотки там, обувь. Рассчитываются сразу. бабки есть у людей. За ментов и особенно гаишников вообще молчу----у ГАи зарплата стартует от штуки зелени. Но блин всё равно берут на дороге(. И я никак не могу понять почему? Шо им еще надо вот никак не могу втыкнуть... Но в тоже время например у работников ремонтных бригад, дорожников зарплаты почему то мизер... То есть до средних рос. зарплат им еще не подняли. Наверное все впереди. Хотя сейчас устроиться на бюджетную работу просто нереально----лю ди за места держатся. Оно и понятно. Хуже тем кто на частника работает----мал о получают.
Вобщем есть люди очень довольные нынешним раскладом, а есть недовольные. А вообще, и это моё личное мнение конечно, и возможно я ошибаюсь, но мне шо то так кажется, шо то, с какой легкостью мы вошли в состав РФ может сыграть с нами злую шутку. Люди по своей природе не ценят того что вот пришло без особых трудов и борьбы. Ну это конечно моё мнение.
Насчет нынешних крымских руководителей.. .Тех которых так клеймит позором Дима. Так а других то нет же. Лично я вот не вижу. Аксенов все таки наш лидер, как ни крути. И если еще раз надо будет подыматься чтобы поддержать его----пойду поддерживать. А как же? Своих не бросаем. Как то так.... Но я говорю сейчас конкретно за Аксенова. Остальные деятели---там просто капец...
Насчет ополчения... Конечно клоунов там хватает. Базара нема. Но насколько я в курсе то сейчас идет процес реформирования. Будет небольшое ,но хорошо подготовленное с отбором бойцов подразделение. Я считаю оно еще нужно.
И еще впечатление, опять же лично моё----много в Крыму всякой швали притаилось. И местной, и понаехавшей с Укры. Теже татары опять же.... Им эта Россия поперек горла... Не всем конечно, есть и пророссийски настроеные, но в основной массе---тихо только шипят сейчас..
Вобщем как то так)))
 
 
+11 #488 Добрыня 31.10.2014 23:39
Депутат ВР: В отсоединении Крыма виноваты «пророссийские учебники»
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141031/1011040893.html

о как. виноваты учебники и парты из березовых досок.
 
 
+11 #489 Niro 31.10.2014 23:43
У хунты нет механизмов, чтобы вернуть Донбасс

У Украины пока нет механизмов, чтобы вернуть Донбасс. Такое мнение высказал профессор калифорнийского университета Беркли Эдвард Уокер, который изучает так называемые замороженные конфликты.

Отвечая на вопрос, что может помочь Украине вернуть восточные территории, Уокер отметил: "Я всегда осторожен, чтобы говорить - невозможно. Но в украинском случае я пока не вижу таких механизмов. Сегодня я не вижу пути, как Украина могла бы вернуть Донбасс в каком-то обозримом будущем".

Он также подчеркнул, что рассчитывать на смену режима в России глупо. "Во-первых, нет гарантии, что Владимир Путин не проправит страной следующие два-три срока. Во-вторых, даже если завтра у него случится сердечный приступ и он умрет - кто сказал, что новым президентом России станет либерал? С учетом нынешних настроений в российском обществе новым президентом может стать какой-нибудь Дугин (российский политолог Александр Дугин), или Рогозин (вице-премьер-м инистр России Дмитрий Рогозин). На самом деле Путин - далеко не самый худший персонаж в российском политикуме", - отметил профессор.

"То есть вряд ли мы увидим более либеральную, более толерантную Россию. Пока что это очень маловероятно. Я бы на вашем месте привыкал к мысли, что Украине еще очень долгие годы придется жить бок о бок с таким сложным соседом, как Россия", - добавил Уокер. Другими словами, США потеряла интерес к «проекту Украина», и рекомендует боевым укропам умерить активность и вообще - ценить Путина, пока Дугин не пришел. Судя по всему, в победу белоленточников и президентство Ходорковского в Вашингтоне не верят.
http://www.novorosinform.org/news/id/13598
 
 
+11 #490 южный 31.10.2014 23:47
:-) [youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=1IAXr xlDK6c[/youtube ]
 
 
+8 #491 GO@блин 31.10.2014 23:59
украинская экономика находится на грани коллапса. Украину ждут несколько очень трудных месяцев, в течение которых правительству предстоит принять целый ряд весьма болезненных мер. И делать это придется Арсению Яценюку. Как ни странно, успех «Народного фронта» на выборах в Раду может оказаться на руку Петру Порошенко. Если правительство не будет соответствовать народным ожиданиям и его популярность в ближайшие месяцы резко упадет, ответственность за это можно будет возложить на премьера. И тогда Порошенко сможет назначить на пост Гройсмана. «Были разговоры о том, что он (президент) хочет видеть своего протеже Гройсмана премьером, - рассказывает депутат от партии «Батькивщина» Андрей Павловский, - но из-за результатов выборов эти планы пришлось отложить».

Тем не менее украинский политический консультант Тарас Березовец не считает, что выборы стали неудачей для президента. «Не стоит говорить о поражении Порошенко, - полагает он. – Некоторые сторонники президента голосовали за Яценюка и тем самым за новое соглашение между президентом и премьером. Никто не хочет монополизации власти».

Дэвид Херценхорн (The New York Times)

===
Вот именно - монополия власти означает предсказуемость и стабильность, чего содомитам на украине не нужно.
А тут такой подарок пороху - заключение невыгодного газового контракта.
Падение гривни делает газ и по 365 запредельно дорогим.
А на то, что распечатаны резервы нацбанка прямо указывают заявления ек.
Значит дефол и гиперинфляция.
 
 
+8 #492 Добрыня 01.11.2014 00:01
Украине впервые успешно удалось осуществить в ассоциации с ЕС тот трюк скандальной истерички-шанта жиста, который десятки, сотни, если не тысячи раз срабатывал в отношениях с Россией. Это нереально большое достижение. Вот без дураков.

Источник: http://politikus.ru/articles/34402-salo-dlya-evropy.html
Politikus.ru
 
 
+9 #493 Николай Викторов 01.11.2014 00:07
«Эхо Москвы» получило предупреждение Роскомнадзора
http://www.ridus.ru/news/170911

Речь идет об оправдании военных преступлений на Украине, чем, как все знают, в обычной жизни грешат представители целевой аудитории «Эха». Как в «Фейсбуке» увидишь какого-нить оголтелого либерала, критикующего позицию России, поливающего грязью руководство нашей страны и восхваляющего «героев Майдана», — можно быть уверенным, человек слушает «Эхо Москвы».
По информации надзорного ведомства, соответствующие данные были распространены в ходе эфира передачи «Своими глазами» от 29 октября.
Что характерно, ни Алексей Венедиктов, ни шеф-редактор сайта Виталий Рувинский виновными себя не считают.
Мы не согласны с этим. Мы безусловно будем отстаивать свою позицию в суде и добиваться снятия предупреждения,
заявляют они


Ну, ну... :-*

Доброго всем времени суток!
 
 
+7 #494 слесарь Полесов 01.11.2014 00:24
ЧУМА АФРИКИ - ЭБОЛА, СПИД, ГОЛОД, ДЖИХАД
 
 
+10 #495 Игорь Мочилов 01.11.2014 00:24
По НТВ крутят передачу "Список Норкина". Опять вылез со своим трандежом Ципко. Обгаживает Крым и Донбасс. Ещё раз повторяю, что в конце 2000-ых Ципко скурвился. Посмотрите на содержание его статей в Литературке и других газетах - это прямо видно. Кстати в 91-ом Ципко помалкивал и о Крыме и о Новороссии и я что-то не видел его заявлений о необходимости сохранения исторической России.
В этой передаче извлекли из сундука с нафталином ещё одну либеральную куклу - Женечку Кожокина с его особым мнением "про Украину". Как же надоели эти Станкевичи, Кожокины и всякие гайдарочубайсы. Хорошо помню, как тот же Кожокин в 1991 по РТР поливал грязью русскоязычных жителей Прибалтики и воспевал всевозможные "Латвийские народные фронты" и "Саюдисы".
 
 
+4 #496 слесарь Полесов 01.11.2014 00:30
Хрен его знает. Когда то Ципко мне нравился. Может время меняет людей. Или же люди не успевают за временем 8)
 
 
+6 #497 Vaal 01.11.2014 00:33
Цитирую Игорь Мочилов:
По НТВ крутят передачу "Список Норкина". Опять вылез со своим трандежом Ципко. Обгаживает Крым и Донбасс. Ещё раз повторяю, что в конце 2000-ых Ципко скурвился......
Неправильно. Каким он был, таким остался. Просто с возрастом черты (суть человека) становятся резче и чётче. Начинал он в 1990х у Яковлева. Так что он один из "отцов-основате лей" российского либерализма.
 
 
+5 #498 южный 01.11.2014 00:37
1 ноября – день самоубийства украинской экономики? http://dnr-news.com/stati/6719-1-noyabrya-den-samoubiystva-ukrainskoy-ekonomiki.html
 
 
+7 #499 Николай Викторов 01.11.2014 00:41
Удивляться нечему - обычный удел использованной туалетной бумаги...
Владимир Скачко. Двойная зачистка со сливом
полны текст - http://versii.com/news/315466/
...Когда главный фюрер галичанских смерековых приматов из «Свободы» Олег Тягныбок набычился под зданием ЦИК и возопил, что «бывшие наши партнеры по майдану «слили» нас», нормальные люди ничего, кроме облегчения и чувства глубокого удовлетворения, не испытали. Ибо поделом им. Как говорят поцреоты, «катюзи по заслузи». За что боролись, на то и напоролись. Казалось бы, еще совсем недавно оскотинившиеся вконец от собственной безнаказанности «свобод-Овцы» куражились над теми, кого они записали в «ворогы нацийи», унижали и таскали по земле. А тут – на тебе: их мордой по электоральному полю...
 
 
+3 #500 Серёга Петрович 01.11.2014 00:42
#495 Игорь Мочилов 01.11.2014 00:24
«…Как же надоели эти Станкевичи, Кожокины и всякие гайдарочубайсы. Хорошо помню, как тот же Кожокин в 1991 по РТР поливал грязью русскоязычных жителей Прибалтики и воспевал всевозможные "Латвийские народные фронты" и "Саюдисы"».

Лавровый венок фашисту Страдиньшу

«Тема «двух тоталитаризмов» , уравнивающая фашизм и коммунизм и давно развиваемая западными идеологами (начиная с Ф. фон Хайека, Х. Арендт, и К. Поппера), сегодня агрессивно навязывается российскому обществу, и прежде всего, через культуру.

Так, с июня 2013 года и по сей день в Москве и по всей стране играется спектакль «Вятлаг», поставленный кировской «Драматической лабораторией Бориса Павловича» (на момент постановки Павлович был советником по культуре кировского губернатора Никиты Белых) на паях с московским «Театром.doc» (театральным рупором «Мемориала»)…»
http://gazeta.eot.su/article/lavrovyy-venok-fashistu-stradinshu
 
 
+11 #501 санчес 01.11.2014 00:44
Цитирую Lexy:
По поводу "лидеров" на 100% права. Но когда начинает говорить о России или Крыме... :-x
"Путин переоценил пророссийские настроения"
"Путин расшатал Украину"
"Путин в 21-м веке отжимает территории; в долгосрочной перспективе отхождение Крыма в РФ - это ошибка"
"Возвращение Крыма? Ну, если на Украине к власти придут вменяемые реформаторы... через несколько лет, почему бы и нет... "

Идиотизм и мечтания. Хотя она тетка умная, чтобы такие глупости всерьез говорить, может и просто пылит на массу. Украинский политик шо ж тут скажешь...
Монтян может и умная, но она явно антироссийская- она баллотировалась кстати по одному округу вместе с Бузиной в Киеве (кому интересно) округ в Шевченковском районе-№ 223, заняла то ли 4 место уже нен помню-кому интересно погуглите ее предвыборную прошлую компанию, когда еще Бузина баллотировался, один раз в 2012 году, потом в 2013 году (были перевыборы так как этот округ был "проблемным"-с первых выборов не удалось выявить победителя-так вот првый раз она одобряла майдан и прочую хрень
 
 
+5 #502 Серёга Петрович 01.11.2014 00:46
#495 Игорь Мочилов 01.11.2014 00:24
«По НТВ крутят передачу "Список Норкина". Опять вылез со своим трандежом Ципко. Обгаживает Крым и Донбасс. Ещё раз повторяю, что в конце 2000-ых Ципко скурвился. Посмотрите на содержание его статей в Литературке и других газетах - это прямо видно. Кстати в 91-ом Ципко помалкивал и о крыме и о Новороссии и я что-то не видел его заявлений о необходимости сохранения исторической России…»

Ципко ВСЕГДА был МУДАКОМ, а «не скурвился»! А как иначе, ежели «…в 91-ом Ципко помалкивал и о крыме и о Новороссии и я что-то не видел его заявлений о необходимости сохранения исторической России…»

Окромя того:

«Вот статья-манифест А. Ципко (2000 г.), где о нынешней обществоведческ ой элите говорится так: «Мы, интеллектуалы особого рода, начали духовно развиваться во времена сталинских страхов, пережили разочарование в хрущевской оттепели, мучительно долго ждали окончания брежневского застоя, делали перестройку. И, наконец, при своей жизни, своими глазами можем увидеть, во что вылились на практике и наши идеи, и наши надежды…

Не надо обманывать себя. Мы не были и до сих пор не являемся экспертами в точном смысле этого слова. Мы были и до сих пор являемся идеологами антитоталитарно й – и тем самым антикоммунистич еской – революции… Наше мышление по преимуществу идеологично, ибо оно рассматривало старую коммунистическу ю систему как врага, как то, что должно умереть, распасться, обратиться в руины как Вавилонская башня. Хотя у каждого из нас были разные враги: марксизм, военно-промышле нный комплекс, имперское наследство, сталинистское извращение ленинизма и т. д. И чем больше каждого из нас прежняя система давила и притесняла, тем сильнее было желание дождаться ее гибели и распада, тем сильнее было желание расшатать, опрокинуть ее устои… Отсюда и исходная, подсознательная разрушительност ь нашего мышления, наших трудов, которые перевернули советский мир… Мы не знали Запада, мы страдали романтическим либерализмом и страстным желанием уже при этой жизни дождаться разрушительных перемен…»
http://modernlib.ru/books/sergey_georgievich_kara-murza/krizisnoe_obschestvovedenie_chast_pervaya_kurs_lekciy/read_3/
 
 
+11 #503 Серёга Петрович 01.11.2014 00:50
#487 БелоГорец 31.10.2014 23:38
«…Лично меня все вокруг радует. Я до сих пор радуюсь встречным машинам с российским флажком, до сих пор любуюсь когда вижу вдруг флаг России на каком нибудь учреждении. Внутри конечно теплеет от таких моментов...И гордость еще вдруг нахлынет... Есть еще такое. Конечно устаканилось более менее всё, но дня такого нет, чтобы не задуматься об этом факте---мы теперь Россия…»

Позволю себе, т. БелоГорец, разделить с Вами Вашу радость!.. Вот и я намедни порадовался, увидев:
 
 
+8 #504 Игорь Мочилов 01.11.2014 00:50
Цитирую Ворошиловград:

Против украинского империализма

ЛИМОНОВ Эдуард
30.10.2014 - 15:06

Они там, в Киеве, постоянно шпыняют и попрекают нас, Россию, империализмом.

Я лично особо не открещиваюсь. Да, мы создали Российскую империю, удачную и мощную.

Но при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что они сколотили себе при советской власти нехилую, по европейским меркам, Украинскую империю. Только нашими стараниями. Не сами. Сами они на этом пути не преуспели.
Бесспорно, что Украинскую Советскую Социалистическую Республику незалежна Украина получила в наследство при разделении имущества СССР.

Бесспорно, что Украинская империя была создана советской властью из небольшого ядра собственно Украины за счёт соседей этого ядра. Советская власть собрала под единое административное управление Киева куски России, Польши, Чехословакии, Венгрии и Румынии.

Щедрая советская власть после окончания Гражданской войны, дабы укрупнить УССР и её утешить (часть территории собственно Украины до 1939 года входила в состав на время тогда воскресшей Польши, была Польшей отвоёвана), отдала ей в администрирование всё Левобережье по Днепру, всю Слободскую Украину и половину Донбасса.

А Никита Сергеевич, который Хрущёв, движимый чёрт знает какими мотивами (а скорее всего, просто водил пальцем по карте СССР), отдал УССР в администрирование полуостров Крым. Винить его можно, но Никита Сергеевич не был прозорливым, не был провидцем, ему и в страшном сне не могло привидеться уничтожение СССР.

Теперь, что досталось Украине от других её соседей?

Начнём с того, что город Львов, считающийся колыбелью и чуть ли не столицей украинского национализма, попал в состав Украины на основе соглашений между СССР и Германией, а именно — проклятого всеми европейскими чистоплюями-либералами пакта Молотова–Риббентропа, в 1939 году. До этого, с самого 1349 года, Львов был тотально польским городом (и как польский же город некоторое время входил в состав Австро-Венгерской империи).

Или другой вот пример. Закарпатская область входила в состав Чехословакии, и только в 1945 году советские солдаты отвоевали эти земли для УССР.

Буковина (Черновицкая область и рядом лежащие земли) и Бессарабия появились в составе Украины в 1940 году. Каким образом? А под нажимом СССР румынский король Кароль I вынужден был принять ультиматум СССР и отдать эти территории УССР.

Ну, конечно же, они под шумок быстро украинизировали полученное на халяву.

Когда они сейчас двигают свою военщину, слабую, расхлябанную и потому ещё более жалкую и поганую, в Донбасс, в Харьков и бессильно грозятся вернуть себе Крым (как, психи, вы его отвоюете?), они защищают своё право колонизаторов на захваченные не ими, но воинственным СССР территории.

Сами они ни хрена не завоевали под знаменем своего национализма.

Они всегда подбирали добытое не ими, что называется, с барского стола. А с барского стола российского империализма Украине, как видим, достались и средневековый польский город Львов (первое упоминание в 1256 году), или страна буков — Буковина, красивейшая территория с мягким климатом, с её виноградниками и фруктовыми садами. И Черноморское побережье, отвоёванное у турок русскими солдатами.

Они даже не умеют быть оккупантами. Они — мошенники.

Причём они всегда норовили загребать жар чужими руками, эти украинские националисты.

И беззастенчиво искали защиты у германцев. 9 февраля 1918 года украинская Центральная рада заключила в Брест-Литовске сепаратный договор с Германией и обратилась к Германии с просьбой направить войска для защиты от большевиков.

Немцы ввели свои войска на Украину.

Эдуард Лимонов
Лимонов не сказал ещё об одном регионе. О Волыни, которую, отхапав от России в период революционной смуты, хваленые украинские нацики 2-го призыва (1-ым был Мазепа) в лице Петлюры продали Польше.
 
 
+11 #505 Jacob van Zanten 01.11.2014 00:54
ПАПА РИМСКИЙ ВЕРИТ В ЭВОЛЮЦИЮ И В ТО, ЧТО БОГ — «НЕ ВОЛШЕБНИК»
Ватикан, 31 октября 2014 г.
(Перевод с английского Православие.ru)
«Big bang — большой взрыв — произошел в умах людей, когда римский понтифик — настоящий иезуит — заявил о том, что верит и в Бога, и в эволюцию, и в то, что Бог творил мир при помощи Большого взрыва, а не как какой-то «волшебник».
28 октября папа Римский выступил в Понтификальной академии наук в Ватикане.
Понтифик выразил свое согласие с теорией Большого взрыва и теорией эволюции, а также сообщил собравшимся, что не видит никакого противоречия между этими теориями и верой в Бога, пишет Washington Post.
«Когда мы читаем о создании [мира] в Книге Бытия, мы рискуем вообразить Бога магом, который может сделать все при помощи волшебной палочки. Но это не так, — сказал понтифик. — Он создал человека, и пусть люди развиваются в соответствии с теми внутренними законами, которые он дал каждому, чтобы они достигли полноты своих возможностей»
Папа избегает касаться темы происхождения людей от обезьяны, пишет WP, но атеисты утверждают, что раз мир возник благодаря Большому взрыву, то и Бог не нужен. С этим Франциск все же не согласен.
Римский понтифик дважды повторил свою мысль о том, что «Бог — не маг».
«Бог не ... волшебник, но Творец, который стал причиной жизни», — сказал он. «Эволюция в природе не противоречит понятию творчества, потому что эволюция требует создания существ, которые находятся в развитии»
Другими словами, папа заимствовал идею эпохи Просвещения, согласно которой Бог — «великий часовщик» [запустивший часы природы], пишет WP.
Такое мышление не является новой для Католической церкви, которая на протяжении шести десятилетий — начиная с реформ папы Пия XII — поддерживает теорию эволюции, заключает издание.»
 
 
+8 #506 слесарь Полесов 01.11.2014 00:56
АЛЬ КАИДА И ОДНО ИЗ ЕЁ ПОРОЖДЕНИЙ - ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО
 
 
+12 #507 Игорь Мочилов 01.11.2014 00:57
Цитирую bob123456:
На Украине сегодня всё возможно. Вот и у Порошенко даже неслиянное сливается: три в одном.
 
 
+7 #508 Николай Викторов 01.11.2014 01:00
Цитирую Игорь Мочилов:
На Украине сегодня всё возможно. Вот и у Порошенко даже неслиянное сливается: три в одном.
:P
Это называется просто - толерантность. (Вполне в духе Европейских ценностей)
 
 
+8 #509 Jacob van Zanten 01.11.2014 01:01
2 НОЯБРЯ, ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В ОДЕССЕ, В МОСКВЕ ОТСЛУЖАТ ПАНИХИДУ
Москва, 2 ноября 2014 г.
Панихида по жертвам одесской трагедии состоится в воскресенье в храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в Москве.
После богослужения будет организована поминальная трапеза, сообщили "Интерфакс-Рели гия" в пятницу в приходе.
В этот день исполняется полгода с момента трагических событий в Одессе, в результате которых погибло 48 человек и более 200 были ранены.
Настоятель Троицкой церкви протоиерей Андрей Новиков в апреле бежал из Одессы, спасаясь от преследований. В Одесской епархии он 12 лет занимал должность ее секретаря. В своем московском приходе отец Андрей организовал сбор помощи беженцам.
В сентябре этот храм посетил президент России Владимир Путин. Отвечая на вопрос, почему он решил посетить Троицкую церковь, В.Путин сказал: "Я поставил свечки за тех, кто пострадал и отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии".
 
 
+8 #510 слесарь Полесов 01.11.2014 01:02
# А ЕЩЁ ПАПА РИМСКИЙ, ПРИВЕЧАЕТ ПИДАРАСОВ
- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПЕДИКИ
- И ВАМ ПРИВЕТ.
 
 
+7 #511 Наталья 01.11.2014 01:03
Цитирую Николай Викторов:
:P
Это называется просто - толерантность. (Вполне в духе Европейских ценностей)
Это просто наглый, ничем не прикрытый цинизм!!!!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #512 Игорь Мочилов 01.11.2014 01:07
Цитирую санчес:
Результаты парламентских выборов на Украине активно обсуждаются. Не только комментаторы обратили внимание на хороший результат Оппозиционного блока в областях Новороссии. По этому поводу случилась публичная истерика с заместителем губернатора Коломойского Геннадием Корбаном,

«Первый столбик — это процент населения, проголосовавший за "свидомые" (назовем их так, на самом деле они не все фашистские, но свидомые) партии и блоки. Второй столбец — это явка избирателей (согласно самой честной статистике в мире). Третий столбец — это реальный процент (от всех избирателей области) "свидомости" (с учетом более чем полуготовой тотальной пропаганды). Сразу опускаю Луганск и Донецк. Тут все, мне кажется, ясно. Те, кто за "Украину", — в большей массе это солдаты АТО и завезенные правильные "госслужащие".

1. Днепропетровск 50% 48% 24%
2. Запорожье 42% 47% 20%
3. Николаев 50% 43% 21%
4. Одесса 45% 40% 18%
5. Харьков 40% 45% 18%
6. Херсон 60% 41% 25%

Вот такой результат. Лишние несколько процентов Днепра — это фактор Коломойского. В Херсоне всегда ситуация была хуже, нежели везде. Но все же.

Ростислав Ищенко, президент Центра системного анализа и прогнозирования
А за Херсон обидно. В молодости работал на Херсонщине. Ведь нормальные же люди были. Неужели им настолько мозги свернули?
 
 
+7 #513 bob123456 01.11.2014 01:09
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=jsaMO YKGufU[/youtube ]
 
 
+12 #514 bob123456 01.11.2014 01:10
Пореченков на хую вас всех крутил, дебильные свидомые олигофрены!!! :lol:

 
 
+9 #515 Николай Викторов 01.11.2014 01:10
Цитирую Наталья:
Это просто наглый, ничем не прикрытый цинизм!!!!
Эт тож "европейская ценность", могу и добавить к цинизму: лицемерие, неприкрытая ложь и наглый обман, конформизм, обыкновенная трусость, политиканство, предательство.. . Список можно продолжить
 
 
+10 #516 слесарь Полесов 01.11.2014 01:11
Как можно верить в результаты этих выборов
ну вы что , в самом то деле! :-x
!
 
 
+8 #517 Игорь Мочилов 01.11.2014 01:11
После прошедших выборов на Украине предлагаю создать батальон "Рада" из новоизбранных депутатов и отправить его в полном составе на Донбасский фронт. Впрочем можно его переименовать и в Антинародный фронт им Яценюка.
 
 
+10 #518 Николай Викторов 01.11.2014 01:15
Цитирую Игорь Мочилов:
А за Херсон обидно. В молодости работал на Херсонщине. Ведь нормальные же люди были. Неужели им настолько мозги свернули?
Нууу, если кроме Цензор.нет ничего не осталось в информационном пространстве - вполне могли не только свернуться, но и распрямить все извилины.
Кстати, в России этот сайт признан экстремистским и блокируется провайдерами.
 
 
+8 #519 Николай Викторов 01.11.2014 01:26
Версия от А.Зубченко.
Рабочая группа
полный текст - http://versii.com/news/315472/
...В ночь с пятницы на субботу в Киеве пройдет первое заседание рабочей группы по формированию уникально широчайшей коалиции демократических , проевропейских сил. По совершенно, на мой взгляд, естественному совпадению собрание коалиционеров состоится в Хэллоуин. Бренд-легенда данного «праздника» дегенератов (не хочу никого обидеть, однако именно так считаю) заключается в следующем: с наступлением темноты вылезают из могил мертвецы, поэтому надо жрать побольше сладостей...
...В подвале Верховной Рады, прямо на столе, вокруг которого собрались представители будущих «коал-побратимо в», застыл в непринужденной позе роденовского мыслителя казак Гаврилюк. Только стоя. Его обнаженное казацкое тело переливалось в лучах люстры из как бы хрусталя. Стояние Гаврилюка как бы символизировало начало нового этапа в развитии парламентаризма .
Будущие коалиционеры с опаской посматривали на оттопыренное достоинство депутата-мажори тарщика, вполголоса обсуждая, на кого это его так не по-деццки штырит. Казак сохранял интригу, делая непроницаемое лицо. Внезапно пришел Арсений, мельком оглядел инсталляцию и с ходу открыл заседание рабочей группы. Его вежливо перебил представитель сами понимаете кого Ковальчук, четко обозначив право первой коалиционной ночи за гарантом украинской нации. Арсений не обратил на подобную херню никакого внимания, поэтому пришлось перебить его еще раз, в более извращенной форме, от чего «гиднисть» казака Гаврилюка слегка шевельнулась, как от порыва ветра. Лидер радикального меньшинства Олег Ляшко зачарованно смотрел на подвздошную часть народного депутата, странным образом поерзывая...


ну и далее, по тексту, в доступной форме :P
 
 
+7 #520 Vaal 01.11.2014 01:28
Цитирую Николай Викторов:
Нууу, если кроме Цензор.нет ничего не осталось в информационном .........
Кстати, в России этот сайт признан экстремистским и блокируется провайдерами.

Да нет, не блокируется.
 
 
+7 #521 Николай Викторов 01.11.2014 01:34
Цитирую Vaal:

Да нет, не блокируется.
Если не блокируется провайдером, то накажут Вашего поставщика Интернета. А если провайдером блокируется, а Вы можете выйти на сайт, то у Вас включён турбо-режим в браузере. Методы блокировки пока несовершенны... 8)
 
 
+12 #522 Lexy 01.11.2014 01:34
Цитирую санчес:
Монтян может и умная, но она явно антироссийская-она баллотировалась кстати по одному округу вместе с Бузиной в Киеве (кому интересно) округ в Шевченковском районе-№ 223, заняла то ли 4 место уже нен помню-кому интересно погуглите ее предвыборную прошлую компанию, когда еще Бузина баллотировался,один раз в 2012 году, потом в 2013 году (были перевыборы так как этот округ был "проблемным"-с первых выборов не удалось выявить победителя-так вот првый раз она одобряла майдан и прочую хрень
Ага, ну тогда это многое объясняет.
А вообще, может я и не прав, но вот слушаю, например, того же Левченко у Соловьева, и возникает мысль, что сегодняшние "оппозиционеры" из бывших ПР, подспудно лелеят надежду о восстановлении статус-кво, когда в бизнес партнерах - Россия, но при этом хотят пытаться крутить партнеру бейцы.
Только одно непонятно, если это так, то на что они рассчитывают, ведь РФ (как и Давид Маркович в небезызвестном сериале) ясно дала понять - для этих целей пусть покупают петуха.
 
 
+8 #523 Николай Викторов 01.11.2014 01:47
корпорация DCNS уволила сотрудника, ответственного за проект поставок РФ «Мистралей» (Ива Дестефаниса, сотрудника, ответственного за проект поставок России «Мистралей»)
http://news.rambler.ru/27690305/
...увольнение связано с тем замешательством , которое возникло после того, как от имени корпорации в Россию из Сен-Назера было направлено приглашение на церемонию передачи первого вертолетоносца, которая, согласно содержавшимся в послании сведениям, должна была состояться 14 ноября. Французское правительство в дальнейшем вынуждено было опровергнуть эти сведения, подчеркнув, что «политические условия для передачи корабля еще не сложились».

Интересно, а что бы с ним было коли он бы вернул деньги за непоставку Мистралей? (которые России. по большому счёту, нафик не нужны) :oops:
 
 
+10 #524 санчес 01.11.2014 01:48
Цитирую Игорь Мочилов:
А за Херсон обидно. В молодости работал на Херсонщине. Ведь нормальные же люди были. Неужели им настолько мозги свернули?
там не все так однозначно-дело в том, что еще в далеком 2004-Херсон голосовал тогда за "пророссийского " овоща, однако, в отличие от Луганска, Донецка, тогда еще укр. Крыма, да что там Днепропетровска , где было 85-95% за российского овоща, то Херсон голосовал чуть более чуть больше половины %, перевес в несколько % в сторону России, ну понятно-разница есть-большинств о как в Крыму-97 %, особенно на референдума (на выборах цифра похоже в сторону России), Донбасса и Херсона, где чуть более половины, но все же ПРОРОССИЙСКОЙ, сейчас также-небольшой перевес в сторону России, да маленькое большинство, но все равно -большинство за Россию, так что свидомые пусть себе хоть срут в штаны, а это большинство-нев ажно пусть и небольшое, но большиство будет за Россию, и можно это учитывать для присоединение к России или создании Новороссии
 
 
+4 #525 Accept 01.11.2014 01:51
Цитирую Киля:
Валеры нет,значит поняли все)))))))))
А таки поняли.В генах заложено.
 
 
+6 #526 Vaal 01.11.2014 01:53
Цитирую Николай Викторов:
Если не блокируется провайдером, то накажут Вашего поставщика Интернета. А если провайдером блокируется, а Вы можете выйти на сайт, то у Вас включён турбо-режим в браузере. Методы блокировки пока несовершенны... 8)
Захожу на сайт с разных машин разных провайдеров - проблем нет. Забавные там демотиваторы под названием фотошопы.
 
 
+7 #527 санчес 01.11.2014 01:55
Цитирую Lexy:
Ага, ну тогда это многое объясняет.
А вообще, может я и не прав, но вот слушаю, например, того же Левченко у Соловьева, и возникает мысль, что сегодняшние "оппозиционеры" из бывших ПР, подспудно лелеят надежду о восстановлении статус-кво, когда в бизнес партнерах - Россия, но при этом хотят пытаться крутить партнеру бейцы.
Только одно непонятно, если это так, то на что они рассчитывают, ведь РФ (как и Давид Маркович в небезызвестном сериале) ясно дала понять - для этих целей пусть покупают петуха.
левченко оказался подлой сукой и предателем, да еще и трусом, он был в Донецке местным депутатом, там чувствовал себя отлично, однако в киеве -когда попал в раду (ведь в Донецке не было фашиков), перед сволотой тупо обоссался еще в 2012 сразу после выборов, обещал в раде говорить по русски, а в итоге вообще не выступал, а потом и вовсе предал Донбасс, бояс получить от нациков и фашиков, да и посмотрите как он живет-на каких тачках ездит, все станет ясно
 
 
+7 #528 Николай Викторов 01.11.2014 01:57
Цитирую Vaal:
Захожу на сайт с разных машин разных провайдеров - проблем нет. Забавные там демотиваторы под названием фотошопы.
После посещения этого сайта большое желание вымыть руки с мылом...

P.S. У меня тоже нет, но это не отменяет решение суда. ;-)
 
 
+12 #529 санчес 01.11.2014 02:08
Цитирую ежиха:
Во Львове образованных приезжих унижают. Пишу о своём отце. Он женился во второй раз ( на львовянке) и уехал туда . В Донецке работал в Министерстве Угольной промышленности (когда оно там было, в Донецке), прошёл путь от мастера в шахте после Днепропетровского Горного до МинУгля. Соответственно во Львовской области работал где-то в Червонограде...Так вот к теме..Братья его жены (сельские жители в 8-Ю классами образования) никогда по имени отца не называли, а только "вiн" и "цэй". В глаза ему швыряли, "що ти годен тикы гний на наших городах розкидати" и т.д. и т.п. Отец по украински говорил очень хорошо, да и не только. Владем немецким тоже. Но вот он так и живёт там (жена моложе, он на пенсии, двое детей, уже никуда не слинять), но мечтает о Донбассе, вот так.
а у меня наоборот, жена западенка-однак о на ее родню я тупо херил, приезжаем к ее родне-она переходит на укр. сразу, а я спецом по русски (хотя укр. знаю и пишу граммотней, чем многие свидомые), собираемся, вечером столы и все такое-тупо почти все на укр., а по русски и тосты русские и за Россию и русских предлагаю выпить, особенно во время майдана их осень это злило, однако сейчас смирились, ничего поделать не могут со мной, издеваюсь я так над ними свидомыми)))))) ))-хотя отношения при этом нормальные, приезжаю, помогаю тестю, он всегда хвастается вот мол какой у меня зять и все такое, однако, что касаеться России-то меня лучше не трогать, там уже и соседи знают все)))))))
 
 
+9 #530 санчес 01.11.2014 02:16
Цитирую Игорь Мочилов:
Лимонов не сказал ещё об одном регионе. О Волыни, которую, отхапав от России в период революционной смуты, хваленые украинские нацики 2-го призыва (1-ым был Мазепа) в лице Петлюры продали Польше.
совершенно верно-Волынь и Ровно-это Малороссия, так что тоже пусть отдают, а все свидомые во львов, а еще лучше в польшу
 
 
+8 #531 Vaal 01.11.2014 02:24
Цитирую Николай Викторов:
После посещения этого сайта большое желание вымыть руки с мылом...
P.S. У меня тоже нет, но это не отменяет решение суда. ;-)
Читать там нечего - сплошной бред. А вот фотошопики забавны: в период перед майданом были чётко обозначены линии:
- донецкую банду - на нары;
- долой ТС;
- вперёд в ЕС;
- Путин и Ко - плохие.
Пропаганда и агитация работали чётко и слажено.
Что забавно - большинство фотошопиков обыгрывало картинки из советских фильмов, даже из "Свадьбы в Малиновке", о "Собачьем сердце" и "Джентельменах удачи" и говорить нечего. Всё из советской классики, ничего из украинской и евро. "Вперёд в ЕС" - но весь ассоциативный ряд из советского прошлого. Совки просто.
После победы майдана - вся агитация потеряла былую убойную силу. Если раньше четко била в заданном направлении, то после майдана - сплошная суета, перепевы старых тем - цель потеряна.
 
 
+10 #532 Игорь Мочилов 01.11.2014 02:26
Показали передачу "Специальный корреспондент". Уже в сотый раз американский корреспондент Майкл Бом и его либеральные подпевалы ставят знак равенства между Крымом и Донбассом с одной стороны и дудаевской Чечней с другой, а поскольку наши столичные политбалаболы не могут внятно объяснить в чем разница между ними, то постараюсь объяснить на пальцах.
В Чечне при фактической поддержке московских либералов-демор оссов в сентябре 1991 года власть в свои руки захватила группа чеченских исламских экстремистов под названием ОКЧН (Общенациональн ый конгресс чеченского народа) под руководством бывш. генерала Д. Дудаева, фактически разогнавшая легитимные Верховный совет и Временный высший совет Чечни. Затем ОКНЧ развязал массовый террор против рускоязычного населения, составлявшего более 40% населения республики, с убийствами, насилиями и преступными грабежами. После чего из Чечни, которая исторически делилась на горную часть (т.н. Ичкерия) и равнинную (т.н. Левобережье или плоскогорье) начался массовый исход русского населения. Кроме того в Чечне располагался ряд железных и автомобильных дорог, через которые перевозились товары из Закавказья и эти составы стали подвергаться постоянному разграбленью. Сама Чечня имела статус автономной республики, а её язык и в советское время считался государственным в пределах своей республики. Итак, в отличие от Крыма, ЛНР и ДНР, Чечня
1) Имела свою автономию и свой узаконенный язык;
2) Дудаевская власть организовала этническую чистку и гонения против русских и других людей нечеченской национальности (между тем, никаких притеснений украинцев в Крыму и Новороссии не зафиксировано).
3) И Крым, и Донецкая и Луганская республики на протяжении 90-х гг вполне легитимно пытались изменить и повысить свой юридический статус, а также закрепить права русскоязычного большинства и статус русского языка, но киевская политэлита эти требования полностью игнорировала.
4) Само разрушение Союза и в частности выход из него Украины происходили со всевозможными нарушениями. Но даже при таком раскладе единственным правоприемником СССР была объявлена и является ныне Российская Федерация.
 
 
+10 #533 Москаль 01.11.2014 02:44
Цитирую Vaal:
Читать там нечего - сплошной бред. А вот фотошопики забавны: в период перед майданом были чётко обозначены линии:
- донецкую банду - на нары;
- долой ТС;
- вперёд в ЕС;
- Путин и Ко - плохие.
Пропаганда и агитация работали чётко и слажено.
Что забавно - большинство фотошопиков обыгрывало картинки из советских фильмов, даже из "Свадьбы в Малиновке", о "Собачьем сердце" и "Джентельменах удачи" и говорить нечего. Всё из советской классики, ничего из украинской и евро. "Вперёд в ЕС" - но весь ассоциативный ряд из советского прошлого. Совки просто.
После победы майдана - вся агитация потеряла былую убойную силу. Если раньше четко била в заданном направлении, то после майдана - сплошная суета, перепевы старых тем - цель потеряна.
Джон Колеман в книге "Комитет 300. Тайны мирового правительства" писал, что модный молодёжный сленг придумывался группой старых пердунов. Также, видимо, и с этими фотошопами. Молодёжь эти фильмы просто не смотрела - новодел вытесняет старое из развлекательног о пространства.

Меня, однако, слегка беспокоит следующее. На сайте дано не появлялись некоторые, ранее довольно активные персонажи - Веймер, Бразилейра, Сергей (с шеврном "Беркута"), находящиеся на территории, подконтрольной Киеву.
 
 
+11 #534 Москаль 01.11.2014 02:50
Ну и вспомнилось:

Полковник над анекдотом смеется 4 раза: первый раз - когда ему рассказывают, второй раз - когда объясняют, третий раз - когда до него доходит и четвертый раз - когда он расссказывает этот анекдот жене.

Лейтенант над анекдотом смеется три раза. Поскольку жены у него пока нет и рассказать анекдот некому.

Сержант над анекдотом смеется два раза: первый раз когда рассказывают,
второй раз - когда объясняют. До него все равно уже не доходит.

Рядовой над анекдотом смеется один раз. Объяснить ему уже некому.

Не смеется над анекдотами только полковой фельдшер. Потому, что фельдшер старый еврей, и ему не смешно слушать анекдоты, которые он сам же и придумывает.


Очень живо напоминает хохлоармию и тех, кто ей руководит.
 
 
+7 #535 Силон Селениди 01.11.2014 02:50
* О.Буз.: "Подведем итоги выборов"

= Образно, "итоги" очень чётко отражены в названии одной статьи ::
- «Крысы захватили Киев»

* СМИ, 31.10.2014, 13:59. Антон КАРАМАЗОВ. «Крысы захватили Киев».
- "Киевляне завалили СЭС жалобами на массовое нашествие К Р Ы С.
Грызуны расплодились возле метро, на рынках и в других частях города,
в основном там, где собирается много мусора.
Жители Киева шокированы количеством крыс,
которые буквально табунами бегают по городу.
Особенно много грызунов развелось возле озер,
передают «Н а д з в и ч а й н і Новини»."
- - - * - - -

1-7) _ Октябрь. УкрАйна. «Крысы захватили Киев»!...
Невжеж то - «Н а д з в и ч а й н а Новина»?...
А как вещали "Майданутые" Витии -
КалИчко, ТяглоБык, Яйцюк:: - "Війна
всьому тому, ганьбить що Україну !...
МИ - найчистіши люди на Землі, -
омоємо Країну, як Дитину!..
Загорнемо в чистійшую хустину,
та й понесем в ЄеС... с "Тризубом" на чолі !!!...

2-7) _ МайДаунов "Дитя" - ущербная "Дытына"::
Її "батьки" - Шакалы, К Р Ы С Ы и Быки !!!
А "дедушка" Дитя - Бандерівська вражина, -
и кормится "Дитя" - с "Пиндосовской руки" !...
 
 
+6 #536 Силон Селениди 01.11.2014 02:52
3-7) _ С "Весною" расплодилась Крысья стая,
и Батальоны КРЫС по всей стране пошли !...
Но - не на Запад, до "ЕэСовского Рая",
а - на Восток !.. Но ТАМ - "АнтиКрысин" нашли!..
И - "Грузы Двести" в "Бандерландию" пошли...

4-7) _ И Крысы повернули к Главной Свалке,
где "Лучшие Отбросы" собрались::
грызня пошла... А после перепалки
пошло не так, вещали как Гадалки, -
и в "зРаді" вновь грызнёю занялись !...

5-7) _ «Чума, чума на оба ваши дома !..» (1)
На "Белый дом" и Мариинский на дворец !!... (2)
Холопы "Вашингтонского Обкома"
готовят Украине - окончательный "Пипец"...
- - - - - - -
(1) У.Шекспир. "Ромео и Джульета", акт 3, сцена 1. Слова Меркуцио, друга Ромео,
который вступился за его честь и был смертельно ранен.
(2) Маріїнський палац — Дворец на правом берегу Днепра.
Находится рядом со зданием Верх. зРады и является
церемониальной резиденцией Президента Украины.
 
 
+6 #537 Силон Селениди 01.11.2014 02:53
6-7) _ Что ж Сэр КалИчко - "обербургомайст ер" Міста ?...
Где ж "Золотые яблоки" из "Сада Гесперид" ?... (3)
Наш "Боксерун" - знаток "Мыстецького лишь Свиста", - (4)
способен наплодить лишь КРЫС, Гиен и Гнид !!!...

7-7) _ Что ж будет с Киевом?.. С остатками УкрАйны??...
"Что день грядущий нам готовит" по Зиме ?... (5)
Кто будет в Центре, а кто - будет "К р а й н и м" ??..
"Державі" - в "Шоколаді" быть, или - в "Д е р ь м е" ??..!!..
- - - - - - -
(3) "Золотые яблоки" из "Сада Гесперид" дарили каждому, кто к ним прикоснется,
бессмертие и вечную молодость. Эти яблоки Геракл принёс Эврисфею- царю в Арголиде.
(11-й подвиг Геракла).
(4) "Художественный свист" - враньё "на голубом глазу"...
(5) А.С. Пушкин. «Евгений Онегин» (1823—1831), гл. , строфа 21).
Из ария Ленского перед дуэлью.

Силон Селенов, 31 октября 2014
 
 
+8 #538 Москаль 01.11.2014 03:06
Юмор :-)

http://zergulio.livejournal.com/1992703.html
 
 
+8 #539 valery 01.11.2014 05:57
Цитирую Accept:
А таки поняли.В генах заложено.
Лепила,ты готов у меня Москвича купить?И че-то мне непонятно...Ты что,к местным педикам примкнул? :lol:
 
 
+9 #540 Северный город 01.11.2014 06:41
 
 
+10 #541 Северный город 01.11.2014 06:44



Речь президента Аргентины...

Кристины Фернандес.



На фарси есть такая пословица: «Солнце не вечно будет закрыто облаками». Это значит, что всё время скрывать правду невозможно и, раньше или позже, ложь и обман исчезнут, и всюду воссияет свет истины.

Годами западные и сионистские СМИ обвиняли Иран во взрыве, произошедшем в здании Еврейского культурного центра в Буэнос-Айресе в 1994 году. Теперь вы видите, как на это смотрит Президент Аргентины – Кристина Фернандеc, и как старается Запад представить Иран в качестве страны-террорис та. А сегодня, когда Президент пострадавшей страны сказала свое веское слово, все они молчат.

Ниже приведен фрагмент речи в ООН Президента Аргентины Кристины Фернанде.

Когда она говорила в прямом эфире, большая часть новостных агентств прервала свою трансляцию на этом месте:

«Год назад мы собрались здесь, и вы говорили, что Башар Асад – террорист, а оппозиционеры – это революционеры. Сегодня же мы собрались тут, чтобы уничтожить тех же самых «революционеров », потому что вдруг оказалось, что они-то и есть террористы! «Хезболла» некогда входила в список террористически х организаций. Но позднее выяснилось, что она является крупной политической партией. Вы обвиняете Иран в подготовке взрыва в Еврейском культурном центре в Буэнос-Айресе. Но теперь наше расследование доказало, что Иран никак не был к этому причастен. После терактов 11 сентября вы объявили войну против терроризма Аль-Каиды. И под этим предлогом отправились в Ирак и Афганистан, где творили, что хотели. До сих пор обе эти страны глубоко страдают от терроризма и жалуются на свои невзгоды. Было ясно, что идут бомбардировки Газы и начатая Израилем война ужасна, множество палестинцев убито. Но несмотря на все это, вас волновали лишь несколько ракет, взорвавшихся в Израиле и не нанёсших практически никакого вреда.

Сегодня мы собрались здесь, чтобы подписать международную резолюцию, осуждающую ИГИЛ, чтобы объявить ему войну. Но все мы знаем, что ИГИЛ поддерживает множество крупных, известных стран – все они вам известны – и дружит с множеством членов ООН

Прерывание трансляции из ООН свидетельствует лишь об одном – правда глаза колет!
Впору вспомнить слова Мортеза Авини, иранского режиссера, любившего Бога и людей:

Когда они тебя оскорбляют – это «свобода слова».
Пытаешься возразить – это «отсутствие культуры»!

Если они задают вопросы – это «свободомыслие»,
Если ты пытаешься задавать им вопросы – это «допрос»!

Они тебя в чём-то обвиняют – это «поиски правды»,
Ты пытаешься оправдаться – значит, ты – «лжец»!

Они смеются над тобой – это «конструктивная критика»,
Пытаешься ответить - это «нетерпимость»!

Они тебе угрожают – значит, «защищают себя»,
Когда сам пытаешься защищать свои убеждения – ты «разжигатель ненависти и насилия»!

И несмотря на всю трагичность такой ситуации –
Я восхищаюсь теми, кто всё равно противостоит стремящемуся к господству Западу.


Антагор
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #542 valery 01.11.2014 06:51
Всем нормальным форумчанам привет.Ну и местным педикам и к иже ним примкнувшим тоже не хворать.
 
 
+8 #543 Северный город 01.11.2014 07:03
Дай Бог... со 2 ноября...



Утро нового, чистого дня...



Не нужны мне богатства без меры,
Я доволен и тем, что есть.
Пусть не будет успешной карьеры,
И друзей, воспевающих лесть.

Мне бы воздуха больше, простора,
Как донская бескрайняя степь.
Чтоб не слышать пустых разговоров,
И в пустые глаза не глядеть.

Даже если один я останусь,
Я не стану просить, умолять.
Всё забуду, прощу и расстанусь,
Всем приходится, что то терять.

Только верю я, утро наступит!
Утро нового, чистого дня.
Солнце душу согреет, разбудит,
И лучами обнимет меня.

Новый день, новый путь, всё с начала,
Как хотелось бы без суеты.
Что бы больше душа, не кричала,
И судьбы, не свистели кнуты.


Мозгово й Алексей Борисович


напечатано в мае 2013 -го года...

http://www.stihi.ru/avtor/fktrc1975
 
 
+8 #544 ClearSea 01.11.2014 07:21
Цитирую Добрыня:
Реальное сафари на живых людей в Донецке с участием Пореченкова вовсе не выдуманная новость СМИ, а вполне себе официальная информация от самого советника главы Службы Безопасности Украины.

Советник СБУ Маркиян Лубкивский заявил, СБУ уже есть ряд неопровержимых доказательств того, что знаменитый российский актер, который недавно якобы привез гуманитарную помощь ополчению и жителям Новороссии, устроил себе платную охоту на людей. За охоту на одного такого человека Пореченков потратил тысячу долларов. Всего же у него ушло, утверждает Маркиян Лубкивский, ссылаясь на имеющиеся доказательства, порядка 50 тыс. долларов.

http://www.dnr-lnr.info/novorossia/86-sbu-porechenkov-ohotilsya-na-lyudey-a-ne-privez-gumanitarku.html

а еще он пил их кровь, хули, Хэллоуин :o
Здесь, у Xelpers, хорошо эта, откровенно говоря, неумная выходка Пореченкова освещена: на Украине такие изумительные эксперты по баллистике и вооружению, что по одному видео, менее чем за сутки, смогли определить из чего, какими боеприпасами, откуда и куда стрелял Пореченков, но более чем за полгода, имея массу материалов, не могут определить из чего, какими боеприпасами, откуда и кто перестрелял хероев майдана и беркутовцев.
http://www.youtube.com/watch?v=waA972iB8TE
А Мишка все ж дурак. Знает же, что на войне рядом с героизмом идут подлость и предательство.
 
 
+6 #545 ClearSea 01.11.2014 07:42
Цитирую южный:
:-) http://www.youtube.com/watch?v=1IAXrxlDK6c
Спасибо. :lol:
 
 
+7 #546 ЧКАЛОВ 01.11.2014 08:02
С добрым утром! Просыпаемся! https://www.youtube.com/watch?v=zTF75Cxbnec Американка попала на баскетбольный матч в Европе

Сестра защитника «Црвены Звезды» Чарльза Дженкинса, живущая в США приехала на игру брата и была шокирована атмосферой на «Белград Арене». Ох уж эти дикие белые.
 
 
+11 #547 Адвокат 01.11.2014 08:27
Доброе утро!Заметил прикол,как только сми укростана называют что-то*так называемым*(нап ример*так называемый русский крым*,так называемая лнр-днр*,как тут же это перестает принадлежать укростану.)А закон*про временно окупированные территории крыма*напоминае т о том,что нет ничего более постоянного чем временное.Непон ятно как может быть настолько зомбированным молодое поколение-при полном открытом доступе до информации о результатах деятельности гитлеровцев.У соседского хлопца недавно увидел на машине наклейку вместе с вышиванкой эссесовский знак на всю дверь.Ну,видимо ,круто или как?На лавочке бабки злобно обсуждали наклейку даже те кого радовала вышиванка.Вчера узнал,что хлопец в больнице-попал в дтп,при чем удар был в его водительскую дверь с эссесовской наклейкой.Возмо жно,просто совпадение?,,,, .
 
 
+12 #548 valery 01.11.2014 08:34
Цитирую Адвокат:
Доброе утро!Заметил прикол,как только сми укростана называют что-то*так называемым*(например*так называемый русский крым*,так называемая лнр-днр*,как тут же это перестает принадлежать укростану.)А закон*про временно окупированные территории крыма*напоминает о том,что нет ничего более постоянного чем временное.Непонятно как может быть настолько зомбированным молодое поколение-при полном открытом доступе до информации о результатах деятельности гитлеровцев.У соседского хлопца недавно увидел на машине наклейку вместе с вышиванкой эссесовский знак на всю дверь.Ну,видимо,круто или как?На лавочке бабки злобно обсуждали наклейку даже те кого радовала вышиванка.Вчера узнал,что хлопец в больнице-попал в дтп,при чем удар был в его водительскую дверь с эссесовской наклейкой.Возможно,просто совпадение?,,,,.
Тогда надо срочно попросить укросмрад назвать "так называемые" Запорожская и Херсонская народные республики
 
 
+5 #549 ЧКАЛОВ 01.11.2014 08:40
Цитирую Адвокат:
Доброе утро!Заметил прикол,как только сми укростана называют что-то*так называемым*(например*так называемый русский крым*,так называемая лнр-днр*,как тут же это перестает принадлежать укростану.)А закон*про временно окупированные территории крыма*напоминает о том,что нет ничего более постоянного чем временное.Непонятно как может быть настолько зомбированным молодое поколение-при полном открытом доступе до информации о результатах деятельности гитлеровцев.У соседского хлопца недавно увидел на машине наклейку вместе с вышиванкой эссесовский знак на всю дверь.Ну,видимо,круто или как?На лавочке бабки злобно обсуждали наклейку даже те кого радовала вышиванка.Вчера узнал,что хлопец в больнице-попал в дтп,при чем удар был в его водительскую дверь с эссесовской наклейкой.Возможно,просто совпадение?,,,,.
Миллионы лет эволюции прошли мимо укропии...
 
 
+10 #550 Адвокат 01.11.2014 08:59
На тему расплодившихся крыс-их на Подоле возле Контрактовой площади около метро много.В мусорках сидят -едят.Надо клычко послать крыс и мышей ловить,хватит земли разбазаривать,п усть делом займется.Потому как хорошо только центральные улицы Города убирают и еще мерскую б.хмельницкого, где он обитает на углу возле оперы.
 
 
+7 #551 ClearSea 01.11.2014 09:26
Нет у революции начала, нет у революции конца:
http://www.odnoklassniki.ru/video/20256393846
 
 
+7 #552 ЧКАЛОВ 01.11.2014 09:38
Цитирую ClearSea:
Нет у революции начала, нет у революции конца:
http://www.odnoklassniki.ru/video/20256393846
всё это походит на проявление бессилия, как с одной , так и с другой стороны, попугайничество в самом прямом смысле, а менты просто опущены ниже плинтуса... Странно , что в суд никто не обращается...(и з тех , кто в баке) из тех , кто был избит (Шуфрич) или нет перспективы? (к ув. Адвокату)
 
 
+7 #553 ЧКАЛОВ 01.11.2014 09:50
всё же выходной! вот вопрос даже два...
 
 
+7 #554 ClearSea 01.11.2014 09:59
Цитирую ЧКАЛОВ:
всё же выходной! вот вопрос даже два...
Да пох. :lol:
 
 
+9 #555 valery 01.11.2014 10:05
Цитирую ClearSea:
Нет у революции начала, нет у революции конца:
http://www.odnoklassniki.ru/video/20256393846
Правильно сказал дедушка Хо в одной из веток.Он говорил,что мусора в кукуеве имеют не больше прав,чем помойные коты.Похоже это и до Днепра добралось.Ну ладно,с мусорами все ясно,но...Меня возмущает то,что бабу какие-то уебаны и чмыри типа кильки в бак суют,а остальные похуизмом резко заболели.Хоть бы какая-то падла защитила.Все ж таки женщину унижают.Вот и сидите у бени на подсосе.Гарные горячие днепровские "мужики".
 
 
+8 #556 valery 01.11.2014 10:08
553 Чкалов Ну как,это понятно.1.Здоро вым лбам заняться нечем.2.А на х...?Так это вопрос риторический (см.п 1).
 
 
+8 #557 ClearSea 01.11.2014 10:13
Цитирую valery:
Правильно сказал дедушка Хо в одной из веток.Он говорил,что мусора в кукуеве имеют не больше прав,чем помойные коты.Похоже это и до Днепра добралось.Ну ладно,с мусорами все ясно,но...Меня возмущает то,что бабу какие-то уебаны и чмыри типа кильки в бак суют,а остальные похуизмом резко заболели.Хоть бы какая-то падла защитила.Все ж таки женщину унижают.Вот и сидите у бени на подсосе.Гарные горячие днепровские "мужики".
Револьцьёрам толпой, с женщиной безопасней. А то, что рядом пох-сты, так рыцарство в Эвропе почило в бозе ишшо в веке девятнадцатом, а порядочность в двадцатом, а век нынешний - век общечеловеческих ценностей.
 
 
+8 #558 Ужасный Гамлет 01.11.2014 10:17
http://s017.radikal.ru/i406/1410/8b/49a83353b2fe.jpg
 
 
+11 #559 ЧКАЛОВ 01.11.2014 10:21
 
 
+7 #560 valery 01.11.2014 10:25
Цитирую Гамлет:
http://s017.radikal.ru/i406/1410/8b/49a83353b2fe.jpg
:D
 
 
+8 #561 Ужасный Гамлет 01.11.2014 10:27
Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Боевые расчеты Ракетных войск стратегического назначения на космодроме Плесецк (Архангельская область) осуществили в субботу испытательный пуск межконтиненталь ной баллистической ракеты "Тополь-М", сообщил "Интерфаксу" официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по РВСН полковник Игорь Егоров.

"Выполнен пуск по программе испытаний ракеты "Тополь-М" шахтного базирования, - сообщил Егоров. - Имитаторы боевых блоков поразили условные цели".
 
 
+6 #562 Erich Koch 01.11.2014 10:39
Специальный корреспондент 31.10.2014
Опубликовано: 1 нояб. 2014 г.


http://youtu.be/as9wRG9cYKo
 
 
+9 #563 Erich Koch 01.11.2014 10:52
В Шереметьево иностранцев встречают "Вежливые люди" ;-)

https://pp.vk.me/c622621/v622621581/8e56/uFNi2YWHV4k.jpg
 
 
+10 #564 Erich Koch 01.11.2014 10:55
Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференц ии в Брюсселе.
Опубликовано: 31 окт. 2014 г.

http://youtu.be/iXBy347Oo5U
 
 
+9 #565 Уран 01.11.2014 10:57
Такие странные люди - молятся на ЕС, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию.
 
 
+6 #566 Erich Koch 01.11.2014 11:05
10:51 / 01.11.2014

Ополченцы ДНР заявили, что отбили танковую атаку силовиков на Горловку
В ходе боя были убиты двое и ранены десять нацгвардейцев, а также уничтожены БМП и два танка.

Накануне отряд украинских силовиков атаковал Горловку со стороны Дзержинска. При этом нацгвардейцы предприняли попытку войти в город при поддержке бронетехники, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Стоит отметить, что в распоряжении LifeNews нет подтверждающей эти данные информации.

По данным агентства, между силовиками и представителями армии ДНР завязался бой, в ходе которого ополченцы ликвидировали двоих бойцов ВСУ и ранили десятерых, а также подбили БМП и два танка.

В штабе ополчения также сообщили, что нацгвардейцы возобновили обстрелы позиций представителей армии Новороссии из минометов и артиллерии. В результате ополченцы были вынуждены нанести ответный удар по позициям ВСУ.

http://lifenews.ru/news/144070
 
 
+6 #567 Erich Koch 01.11.2014 11:16
Цитирую Erich Koch:
10:51 / 01.11.2014

Ополченцы ДНР заявили, что отбили танковую атаку силовиков на Горловку
В ходе боя были убиты двое и ранены десять нацгвардейцев, а также уничтожены БМП и два танка.

Накануне отряд украинских силовиков атаковал Горловку со стороны Дзержинска. При этом нацгвардейцы предприняли попытку войти в город при поддержке бронетехники, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ополчения. Стоит отметить, что в распоряжении LifeNews нет подтверждающей эти данные информации.

По данным агентства, между силовиками и представителями армии ДНР завязался бой, в ходе которого ополченцы ликвидировали двоих бойцов ВСУ и ранили десятерых, а также подбили БМП и два танка.

В штабе ополчения также сообщили, что нацгвардейцы возобновили обстрелы позиций представителей армии Новороссии из минометов и артиллерии. В результате ополченцы были вынуждены нанести ответный удар по позициям ВСУ.

http://lifenews.ru/news/144070
http://www.rg.ru/2014/11/01/gorlovka-anons.html
 
 
+5 #568 ClearSea 01.11.2014 11:18
Посол США: Наша помощь Украине будет «не смертельной»
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141030/1011023792.html
Ну да, сами себя поубиваете.
 
 
+6 #569 ⓃⒺⓂⓄ 01.11.2014 11:26
Ну...Как-то так...


Видео соответствуещег о содержания....
Северодонецкая Казачья гвардия передаёт привет
vk.com/video#/video220643132_170519797
Пожелания ,подарки и просто СМС-ки ,"украинским киборгам" - стали традицией....
 
 
-4 #570 Серёга Петрович 01.11.2014 11:28
Есть и такое мнение (на форуме об Иване Великом):

«Любая попытка не называть вещи своими именами приводит только к тому, что эти вещи начинают играть против нас…

Если персонаж украинец - то это тупой, лживый, фекальномыслящи й моральный урод - доказано давно - самими украинцами».
http://kievforum.org/showthread.php?t=34006
 
 
+6 #571 ClearSea 01.11.2014 11:37
Если кому-то интересно о нынешней Прибалтике.
Спецкомандировка
С ППШ по Латвии
http://www.rg.ru/2014/10/21/latvia.html#
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.10.2020 17:25

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-3 #572 Accept 01.11.2014 11:58
Сегодня,говорят ,день Мужчин. Не вижу умных,красивых, длиноногих блондинок с 4 размером груди поздравляющих старых,толстых сайтовских мужиков
 
 
+10 #573 GO@блин 01.11.2014 12:09
СМИ:
Ополченцы заявили, что 70 силовиков окружены в Луганской области.
Штаб ополчения самопровозглаше нной ЛНР сообщает, что около семидесяти десантников заблокированы на блокпосту 31 у села Фрунзе Славяносербског о района, сейчас идут переговоры.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141101/1031274423.html#ixzz3Ho2rVsVw

ДОНЕЦК, 1 ноя — РИА Новости. Ополченцы самопровозглаше нной Донецкой народной республики заявили, что отбили танковую атаку силовиков на Горловку.
"Накануне отряд силовиков при поддержке бронетехники сделал попытку войти в Горловку со стороны Дзержинска. Завязался бой, в котором были уничтожены два и ранены десять карателей, подбиты одна БМП и два танка", — сообщили РИА Новости в штабе ополчения Горловки.


РИА Новости http://ria.ru/world/20141101/1031270038.html#ixzz3Ho2y0au8
 
 
+11 #574 Палыч 01.11.2014 12:10
Новый парламент работать не начал , но новости уже есть . Новоиспеченный" слуга народа " Мустафа Найем поднял вопрос о своей депутатской зарплате. Мало! И очень мало.. Как можно прожить в Киеве на 6.5 тыс в месяц? Да ещё и депутату и такому деятелю, как он?
На вопросы -а как же люди живут на гораздо меньшую зарплату , он поплакался, что как журналист- грантоед Укрправды получал больше , а теперь как депутат будет меньше . И пригрозил покинуть парламент - ",... Если же получится так, что я ни там, ни там, ни там не смогу зарабатывать, то я скажу: ребята, ну не получается. - И покинете парламент?
- Да. Никаких проблем нет. Мандат что, медом намазан? Для меня в этом никаких проблем нет."
Вот новое поколение наших правителей. Прежние хоть для отвода глаз бормотали о счастье народа, на вопросы о депутатства и смысле депутатской жизни. А Мустафа прям, как всякий джигит - денюжки - вот что главное для депутата. Не будет их - брошу мандат ( ну это посмотрим!), и - да пошли вы все мои избиратели с вашей надеждой, что я буду переживать о вашей зарплате. И он не одинок , буревестник майдана хренов, - "...его поддержали коллеги Светлана Залищук и Сергей Лещенко, тоже прошедшие в парламент по спискам партии Порошенко."
Немного истории-
- В 1994 году депутаты подняли себе зарплаты до 300 – 350 долларов.
Наибольший скачок парламентской зарплаты произошел в 2005 году, при премьерстве Юлии Тимошенко. Депутатов прировняли к министрам, и их зарплата подскочила до 14 – 21 тысячи гривен, которые они и получали вплоть до 2014 года. -
Но теперь майдан прошёл и эта песТня хороша -начинай сначала..
"Если в государственном бюджете на 2015 год не будет нормы о приостановке депутатских надбавок, то зарплата в 15 – 17 тысяч гривен депутатам будет возвращена."
И действительно , ну как жить на 6,5 тысяч - покупать что ли мелкие бриллианты , а жене ходить по два года в одной и той же норковой шубке?
 
 
+9 #575 GO@блин 01.11.2014 12:12
Цитирую Accept:
Сегодня,говорят,день Мужчин. Не вижу умных,красивых,длиноногих блондинок с 4 размером груди поздравляющих старых,толстых сайтовских мужиков
Вы как обычно за бухлом пропускаете всё интересное.
Меня, и не только, Гера поздравила с праздником.

Вас, с килей вчера, поздравила прЫнцесса.
- каждому своё. :lol:
 
 
+7 #576 ⓃⒺⓂⓄ 01.11.2014 12:25
НУ РАЗ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ТОГДА ,ВЕСЁЛАЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ МЕЛОДИЯ....
Видео прилагается:
vk.com/video#/video220643132_170435579

 
 
+8 #577 Homo sapiens 01.11.2014 12:54
Цитирую Николай Викторов:
Удивляться нечему - обычный удел использованной туалетной бумаги...
Владимир Скачко. Двойная зачистка со сливом
полны текст - http://versii.com/news/315466/
...Когда главный фюрер галичанских смерековых приматов из «Свободы» Олег Тягныбок набычился под зданием ЦИК и возопил, что «бывшие наши партнеры по майдану «слили» нас», нормальные люди ничего, кроме облегчения и чувства глубокого удовлетворения, не испытали. Ибо поделом им. Как говорят поцреоты, «катюзи по заслузи». За что боролись, на то и напоролись. Казалось бы, еще совсем недавно оскотинившиеся вконец от собственной безнаказанности «свобод-Овцы» куражились над теми, кого они записали в «ворогы нацийи», унижали и таскали по земле. А тут – на тебе: их мордой по электоральному полю...
оно то конечно так. Но, результаты их кровавой деятельности живут и процветают. Сейчас Украина все больше напоминает Германию 1933 года. Аналогии почти те же:

провокационный поджог рейхстага, в кото­ром была обвинена Коммунистическа я партия Германии. Вслед за провокацией последовали два новых чрезвычай­ных постановления: "против измены германскому народу и против изменнических действий" и "о защите народа и государства", принятых, как было объявлено, с целью по­давления "вредных для государства коммунистически х на­сильственных действий".

майдан 2014.

Спонсоры все те же: США, ЕС.

Дальше что?
 
 
+5 #578 Добрыня 01.11.2014 13:21
новая статья
 
 
+6 #579 Accept 01.11.2014 14:08
Цитирую GO@блин:
Вы как обычно за бухлом пропускаете всё интересное.
Меня, и не только, Гера поздравила с праздником.

Вас, с килей вчера, поздравила прЫнцесса.
- каждому своё. :lol:
Пойду с горя повешусь
 
 
+4 #580 просто Мария 01.11.2014 16:52
Цитирую ЧКАЛОВ:
www.youtube.com/.../ это мне так показалось - он поправился, не в смысле выпил, а буквально... Наверное от плохой жизни...
А может быть от неправильного образа жизни? У меня есть хороший знакомый, работающий в Правительстве Крыма. Поверьте мне - я не пожелаю такой жизни никому. Слишком большое напряжение умственных и физических сил, малое количество времени на сон, еда на бегу и в неурочное время...
Несмотря на то, что Дима Сергеев недоволен Аксеновым, я говорила и повторяю: мы должны быть благодарны этому человеку. Когда все бежали из Крыма, как таракана, только Аксенов, Чалый и Константинов встали сами и подняли нас, жителей. А это дорогого стоит.
И про больницы... В июле я лежала в Республиканской больнице им.Семашко. и ни один мед.работник (повторяю -ни один!!!) не поинтересовался толщиной моего кошелька. Лечили бесплатно, кормили... Так что не будем ля-ля
Москва не сразу строилась - все встанет на свои места и каждый получит по делам своим...
 
 
+4 #581 просто Мария 01.11.2014 17:01
Вобщем есть люди очень довольные нынешним раскладом, а есть недовольные. А вообще, и это моё личное мнение конечно, и возможно я ошибаюсь, но мне шо то так кажется, шо то, с какой легкостью мы вошли в состав РФ может сыграть с нами злую шутку. Люди по своей природе не ценят того что вот пришло без особых трудов и борьбы. Ну это конечно моё мнение.
Насчет нынешних крымских руководителей.. .Тех которых так клеймит позором Дима. Так а других то нет же. Лично я вот не вижу. Аксенов все таки наш лидер, как ни крути. И если еще раз надо будет подыматься чтобы поддержать его----пойду поддерживать. А как же? Своих не бросаем. Как то так.... Но я говорю сейчас конкретно за Аксенова. Остальные деятели---там просто капец...
Насчет ополчения... Конечно клоунов там хватает. Базара нема. Но насколько я в курсе то сейчас идет процес реформирования. Будет небольшое ,но хорошо подготовленное с отбором бойцов подразделение. Я считаю оно еще нужно.
И еще впечатление, опять же лично моё----много в Крыму всякой швали притаилось. И местной, и понаехавшей с Укры. Теже татары опять же.... Им эта Россия поперек горла... Не всем конечно, есть и пророссийски настроеные, но в основной массе---тихо только шипят сейчас..
Вобщем как то так)))

Привет, земляк!
Поддерживаю Вас почти во всем! Сама встану за Аксенова. Про притаившуюся шваль, свою и чужую, зная, что ФСБ не спит. Татары=хитрецы и прекрасно понимают, что вместе с Россией им будет сытнее и теплее.
Несогласна вот только с тем, что даром дается, то и не ценится. Вы же прекрасно понимаете, что сбылась мечта подавляющего числа наших сограждан: вернуться домой, на Родину. А это цены не имеет, оно - бесценно. Особенно , если посмотреть в сравнении с Укрой и Донбассом.
Удачи Вам, земляк. Удачи и нам всем, новорусским гражданам.