Главная Газетные войны Днепропетровская "бригада"

Днепропетровская "бригада"

На днях в Сеть попали предвыборные телефонные инструкции замгубернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана своим подчиненным.

141020-500

В основном они касаются новейших "политтехнологий" борьбы с недавно созданным "Оппозиционным блоком". "Оппозиционный блок" — это Нестор Шуфрич, Вадим Рабинович, Михаил Добкин. И примкнувший к ним бывший глава Днепропетровской администрации Александр Вилкул. А вот и сама инструкция нынешнего замгубернатора, переданная без всяких шифровок по мобильнику одному из советников: "Леша, алло. Возьми БРИГАДУ, найди и все Вилкула, бл…дь, бигборды на х…й спилить! Внагляк. Без документов, без ничего. Просто подъезжают и спиливают к еб…ням все. Все и ВСЕХ представителей "ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА" внаглую без документов!" Ответ: "Геннадий Олегович, я все услышал. Я ж два раза не"… В общем, можете представить, до чего накалились страсти в Днепропетровске, где сегодня власть держит клан Коломойского, к которому принадлежит г-н Корбан. То местный оппозиционный "34 канал" отключают. То бигборды оппозиционеров решили пилить, как на лесоповале.

Помните лозунги Евромайдана, который на словах так поддерживал тот же Коломойский? Ну, чтоб жить в Украине без бандитов, чтоб всем равные возможности, в том числе и в политике. Еще много говорили о РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА. Неужели пилить бигборды, используя БРИГАДЫ и МАТЕРНУЮ СИЛУ, это и есть демократия европейского образца? Думаю, пора обратить на происходящее в Днепропетровске внимание и ОБСЕ, и посольству США, и тем шустрым прогрессивным журналистам из "Стоп цензуры", что переквалифицировались в "политиков" и побежали на выборы. Неужели вам не страшно за состав будущего парламента, который появится в результате такого "распила"? Политические фракции придут в новую Раду или БРИГАДЫ? По-моему, бригады. Судя по цитируемому разговору, все к тому идет. А то, что эти бригады будут днепропетровские, а не донецкие, суть дела и качество нашей жизни не меняют. Бригада — она и есть бригада.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+14 #301 Уран 21.10.2014 14:31
Цитирую Киля:
Кто нибудь объяснит этому дебилу (#294 GO@блин),что судя с его позиции,кому и где должны пренадлежать земли "исторически",нужно отдать монголо-татарам все земли РФ,грекам(или татарам) Крым,Белоруссии вернуть псковские и прочие земли,а американским индейцам всё США и больше половины Канады.Разтормозите тормоза! На улице 21 век.
Донбасс принадлежит тем кто там живет! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ СКАЗОЧНИКА!
ДОНБАСС ПРИНАДЛЕЖИТ ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА, А НЕ УКРАИНЕ!
Украина тут с боку припеку. И потому именно жители Донбасса должны решать как им жить! Ясно? Украина пусть идет мыть сортиры в Европе.
----------
Донбасс высказался 11 мая на референдуме! референдум был проведен на том же уровне что и референдум в Шотландии.

Так, что иди в Европу там твое место мыть сортиры и не лезь к донбассцам.
 
 
+5 #302 Homo sapiens 21.10.2014 14:33
http://vz.ru/news/2014/10/21/711579.html

Кадыров заявил, что его люди ищут главаря «Исламского государства»
 
 
+1 #303 Виктор 21.10.2014 14:34
[quote name="Октавий Август"]
Я в курсе про эту еврейскую дивизию ваффен СС. Но немцы уничтожили в газовых камерах 7 млн евреев.

Вообще-то всегда говорят, что 6 миллионов евреев унрчтожено. Хотя и это враньё. Евреев погибло около 400 тысяч. А 3,5 миллиона евреев были сначала согнаны в концлагеря, откуда их под охраной СС, состоящей из самиих евреев, а от туда эти 3,5 миллиона были переправлены в Палестину для создания Израиля. Ежедневно по тысяче евреев перевозили по коридору Красного креста на пароходах в Палестину. Об этом даже есть кино "Записки Шнеерсона", который формировал по спискам эти команды для отправки. Если не веришь, то скажи - откуда в Палестине взялось столько евреев, которых до войны там практически не было? Так что большая часть из 400 тысяч евреев были уничтожены не немцами, а прибалтами и бандеровцами. В германской армии воевали 80 генералов-еврее в. В составе гитлеровского руководства был только один чистокровный немец - министр авиации - Геринг. Но жена у него - еврейка. Иначе он не был бы министром. Остальные члены фашистского руководства Германии были либо чистокровными евреями, либо полукровки.
Недавно израильским «Forbes» был составлен рейтинг самых богатых евреев мира, в который, кстати, попали три украинских бизнесмена. Это Петр Порошенко, Ринат Ахметов и Виктор Пинчук. http://svit24.net/other/299-other/68411-byznesmen-ukrayn-popaly-v-rejtyng-samh-bogath-evreev-myra
 
 
+8 #304 Homo sapiens 21.10.2014 14:35
РФ ограничила поставки продукции с Минского мясокомбината из-за АЧС

Источник: http://politikus.ru/events/33468-rf-ogranichila-postavki-produkcii-s-minskogo-myasokombinata-iz-za-achs.html
Politikus.ru

маленький звоночек батьке
 
 
+16 #305 GO@блин 21.10.2014 14:38
Уран, да они тупо прикалываются.
Часть самых свидомых уже рванула на заработки в РФ, под видом беженцев.
Качают права, требуют.
Это саранча, паразиты.

Завтра фарион достанет свой партбилет и заявит что она разрушала фашизм изнутри и потребует орден.
Это класс паразитов, нахлебников.
 
 
+6 #306 Homo sapiens 21.10.2014 14:38
В Донецке откроется сеть социальных столовых

Источник: http://politikus.ru/events/33443-v-donecke-otkroetsya-set-socialnyh-stolovyh.html
Politikus.ru
 
 
+7 #307 Homo sapiens 21.10.2014 14:39
Цитирую GO@блин:
Уран, да они тупо прикалываются.
Часть самых свидомых уже рванула на заработки в РФ, под видом беженцев.
Качают права, требуют.
Это саранча, паразиты.

Завтра фарион достанет свой партбилет и заявит что она разрушала фашизм изнутри и потребует орден.
Это класс паразитов, нахлебников.
в Сургуте уже появились толпы западенцев. Строят так аж ватники горят, в неделю по этажу высоток гонят
 
 
+14 #308 Уран 21.10.2014 14:39
Донбасс правильно сделал, что ушел из укры.
Укра-мертвое государство, все 23 года укра только деградировала и сливала советское наследство. Евроассоциация это ведь приговор промышленности Новороссии или план Моргентау для Украины, демографические потери НР после ассоциации это не меньше чем при АТО.

Укры (яркий пример Киля) очень самодовольны, они (по их словам) и толерантны и хозяйственны и умны! НО! какого же тогда рожна вы все 23 года сливали все что можно и нельзя?! Евреи давно вас поняли как облупленных и не допускают теперь вас к управлению государством!
 
 
+3 #309 Oxygen 21.10.2014 14:43
Виктор 21.10.2014 14:34
[quote name="Октавий Август"]
Я в курсе про эту еврейскую дивизи
-----=========------
Вы ничего не перепутали? Ренат Ахметов--еврей? А имя и отчество Вам ни о чём не говорит?
 
 
+6 #310 Рыжая кошка 21.10.2014 14:44
politikus.ru/articles/33465-politicheskiy-balans-v-evrope-mozhet-esche-bolshe-sklonitsya-k-putinu.html Политический баланс в Европе может еще больше склониться к Путину
 
 
+6 #311 Рыжая кошка 21.10.2014 14:45
politikus.ru/v-rossii/33460-v-krymu-podelili-byvshie-korabli-vms-ukrainy-na-dvuh-iz-nih-planiruetsya-otkryt-muzei.html В Крыму поделили бывшие корабли ВМС Украины, на двух из них планируется открыть музеи
 
 
+6 #312 Рыжая кошка 21.10.2014 14:48
politikus.ru/v-rossii/33475-rf-vvodit-s-22-oktyabrya-zapret-na-import-i-tranzit-vsey-rastitelnoy-produkcii-s-ukrainy.html РФ вводит с 22 октября запрет на импорт и транзит всей растительной продукции с Украины
 
 
+4 #313 Homo sapiens 21.10.2014 14:52
маразм крепчал, еноты пели

Русский мир Донбасса | Новороссия
Украинский мэр пообещал разобраться с
магазинами, где нет матрёшек с автоматами
Мэр Херсона потребовал оперативно собрать у
него представителей крупных магазинов города,
которые не отмечают российские товары
изображением зубастой матрёшки с автоматом.
Неоднозначное решение было принято неделю
назад на сессии городского совета.
Об этом градоначальник Владимир Миколаенко
заявил сегодня на заседании, сообщает
Укринформ. «Мы им поясним: если они
работают на нашей территории, то должны
выполнять решения сессии. Если не
выполняют, мы будем реагировать
соответственно», — пообещал мэр.
После решения о маркировке российских
товаров, некоторые магазины вывесили флаги
стран-производителей, но власти Херсона
отказались идти на компромисс. «Они уже
российские флаги в торговых сетях
вывешивают. Нам только российских флагов не
хватало в магазинах», — заявил Миколаенко.



http://russian.rt.com/article/55341
 
 
+7 #314 Lexy 21.10.2014 14:53
Цитирую Уран:
Укры (яркий пример Киля) очень самодовольны, они (по их словам) и толерантны и хозяйственны и умны! НО! какого же тогда рожна вы все 23 года сливали все что можно и нельзя?! Евреи давно вас поняли как облупленных и не допускают теперь вас к управлению государством!
Но Вы ведь наверняка знаете их (укров) ответ кто в этом виноват... :lol:
Это ж только в России ломают голову на вопросами "кто виноват" и "что делать", ответы какие-то ищут, пытаются понять... А в руине над этим не заморачиваются, они сами себе уже на оба вопроса ответили :-x
 
 
+4 #315 Homo sapiens 21.10.2014 15:03
Минобороны Украины: ополченцы не могли захватить украинский "Бук"

http://ria.ru/mh17/20141020/1029200033.html#ixzz3GmI3jej7

интересно девки пляшут-ополченц ы не сбили, Россию уже никто не обвиняет.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A2W1wavikm8[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RDUUt5iwuT8[/youtube]
 
 
+4 #316 Homo sapiens 21.10.2014 15:09
https://www.youtube.com/watch?v=Zm75KX84rLw&index=3&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

Голова из пластида от ДНР
 
 
-8 #317 AFR.volonter 21.10.2014 15:19
Цитирую GO@блин:
А что Росия должна была делать?
Говорить не ешь каку?
Так вы бы назло ту "печенюшку" стали есть, что собственно и сделали.

Вот так - скакали-скакали в ес, а обос*авшись нашли крайних.
Достойный ответ.

Нет уж "AFR.volonter", сходи до еэсу.
А мы на бережку посмотрим, что вам там намазали.
Ты у меня в игноре.Но раз отвечу.Не надо было России проигрывать борьбу за мозги.Россия понадеялась на газовую цепь,а надо было бороться медийное пространство. Россия обрабатывала олигархов-руков одителей ,а надо было и народ.Агитатцию и пропаганду еще не отменяли и вложения в это дело всегда окупалось.Насче т еэсу.так я уже давно там.Шенген у меня есть,прописка российская.Хочу дать совет.Прежде чем о чем то рассуждать надо потрогать или увидеть.Поживи месяц на Украине в разных городах потом будешь иметь право,судить украинцев.Все больше мне не пиши.
 
 
+4 #318 Коломбина 21.10.2014 15:20
Красный Крест отказался сотрудничать с Доктором Лизой из-за политических предпочтений

Исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, также известная как Доктор Лиза, сообщила, что Международный комитет Красного Креста отказался сотрудничать с ней в предоставлении помощи украинским детям. По её словам, основанием для этого в МККК назвали то, что комитету не нравится политика президента России.

«Когда организовывалас ь первая поездка с гуманитарным грузом, я везла груз обеим сторонам конфликта. Там была противостолбняч ная и другие сыворотки. Я попросила гарантии Красного Креста, то есть письма, не гарантии – письма о том, что везу. Мне отказали здесь, в московском офисе. Я говорю: «Почему?» А он говорит: «А нам не нравится политика вашего президента», – сообщила Глинка в интервью «Коммерсант FM».

«Он мне так сказал буквально, у меня живой свидетель даже есть. Я говорю: «Послушайте, а при чём тут политика вообще, если мы говорим сейчас о том, что нет кровоостанавлив ающих, нет препаратов от столбняка и нет препаратов, чтобы... Там же взрывы, понимаете, что творится, я в Киев полетела, и вы отказываете?». Он сказал, что «нет, здесь другие формы». А это в Москве, представитель Красного Креста в Москве – его зовут Паскаль».

http://russian.rt.com/article/55423

Какой-такой паскаль-маскаль ? :roll: Политический выродок это гейропский, подлизывающийся ко всяким там обамам... Гнать бы их из России поганой метлой - ничего, кроме антиросийской деятельности, от них не дождешься :sad:
 
 
+8 #319 Oxygen 21.10.2014 15:23
)))) Вот такую хню показывают по гебельс ТВ? И в ЭТО ВЕРЯТ???
https://www.youtube.com/watch?v=apGOqCMAW20

Прям современная украинская мифология)))
 
 
-8 #320 Киля 21.10.2014 15:30
Цитирую AFR.volonter:
Ты у меня в игноре.Но раз отвечу.Не надо было России проигрывать борьбу за мозги.Россия понадеялась на газовую цепь,а надо было бороться медийное пространство. Россия обрабатывала олигархов-руководителей ,а надо было и народ.Агитатцию и пропаганду еще не отменяли и вложения в это дело всегда окупалось.Насчет еэсу.так я уже давно там.Шенген у меня есть,прописка российская.Хочу дать совет.Прежде чем о чем то рассуждать надо потрогать или увидеть.Поживи месяц на Украине в разных городах потом будешь иметь право,судить украинцев.Все больше мне не пиши.
Респект Афро!
 
 
+6 #321 Erich Koch 21.10.2014 15:34
Цитирую Lexy:
Но Вы ведь наверняка знаете их (укров) ответ кто в этом виноват... :lol:
Это ж только в России ломают голову на вопросами "кто виноват" и "что делать", ответы какие-то ищут, пытаются понять... А в руине над этим не заморачиваются, они сами себе уже на оба вопроса ответили :-x
20 миллионов за сдачу Счастья получил кто то из руководства АТО, - Александр Кривоносов
Опубликовано: 21 окт. 2014 г.


http://youtu.be/o8c62ZKJg8Q
 
 
+15 #322 Дедушка Хо 21.10.2014 15:40
Киллер это лично для вас.
Так сложилось что я служил в спец батарее ВДВ, и моя специальность командир арт систем от 76 до 152мм. сами понимаете грады как бы входят. Так вот я вам как , какой ни есть, специалист вынужден сказать, что со взлётки Донецкого аэропорта обстреливать Донецк не очень то и получится. Вот миномёты или гаубицы это да а град нет. Объясняю подробно, аэтопорт находится выше Донецка примерно метров на сорок, максимальная дальность стрельбы составляет, по направлению города, около 18км. + повышение места стрельбы пусть 20 метров , а не 40. угол подъёма ствола либо до 15градусов, либо более 75градусов для града, сам сидел и считал. В первом случае по закону мячика 99% снарядов лягу в верхние этажи, потому как траектория на расстояниях до 15км. полностью настильная, это ведь ракета, а на угол 75град. ствол у БМ-21 не поднимается.Так что я уверен, что про мотиватор вашему брату рассказал кто то , а сам он этого видеть не мог.
А для такой эффективности стрельбы градами которая присутствует от аэропорта нужно отойти километров на 15-20 что бы была возможность поднять ствол на высоту 50-55градусов. что и соответствует ТТХ БМ-21. при котором угол падения снаряда составляет 65- 70градусов и в этом случае на площади попадает около 80% снарядов, в условиях городской застройки. Что собственно и наблюдается на театре боевых действий. Сори , что нудно.
 
 
+4 #323 Homo sapiens 21.10.2014 15:41
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=YyDBB XiMUos[/youtube ]
 
 
+1 #324 Москаль 21.10.2014 15:41
Цитирую Oxigen:
Виктор 21.10.2014 14:34
[quote name="Октавий Август"]
Я в курсе про эту еврейскую дивизи
-----=========------
Вы ничего не перепутали? Ренат Ахметов--еврей? А имя и отчество Вам ни о чём не говорит?
Ничего не значит, на самом деле. Маскировка - наше всё.
 
 
-4 #325 AFR.volonter 21.10.2014 15:42
Цитирую Киля:
Респект Афро!
Глянь в личку
 
 
+2 #326 Homo sapiens 21.10.2014 15:43
СНБО Украины опроверг использование кассетных боеприпасов в Донбассе

http://www.vz.ru/news/2014/10/21/711616.html
 
 
-9 #327 Киля 21.10.2014 15:45
Цитирую Дедушка Хо:
Киллер это лично для вас.
Так сложилось что я служил в спец батарее ВДВ, и моя специальность командир арт систем от 76 до 152мм. сами понимаете грады как бы входят. Так вот я вам как , какой ни есть, специалист вынужден сказать, что со взлётки Донецкого аэропорта обстреливать Донецк не очень то и получится. Вот миномёты или гаубицы это да а град нет. Объясняю подробно, аэтопорт находится выше Донецка примерно метров на сорок, максимальная дальность стрельбы составляет, по направлению города, около 18км. + повышение места стрельбы пусть 20 метров , а не 40. угол подъёма ствола либо до 15градусов, либо более 75градусов для града, сам сидел и считал. В первом случае по закону мячика 99% снарядов лягу в верхние этажи, потому как траектория на расстояниях до 15км. полностью настильная, это ведь ракета, а на угол 75град. ствол у БМ-21 не поднимается.Так что я уверен, что про мотиватор вашему брату рассказал кто то , а сам он этого не видеть не мог.
А для такой эффективности стрельбы градами которая присутствует от аэропорта нужно отойти километров на 15-20 что бы была возможность поднять ствол на высоту 50-55градусов. что и соответствует ТТХ БМ-21. при котором угол падения снаряда составляет 65- 70градусов и в этом случае на площади попадает около 80% снарядов, в условиях городской застройки. Что собственно и наблюдается на театре боевых действий. Сори , что нудно.
Не нудно.Сегодня его увижу и спрошу.Я не военный и говорил с ним по телефону, быстро и взагали.Может я чего не понял,но ему я верю.
 
 
+5 #328 Lexy 21.10.2014 15:57
Цитирую Erich Koch:
20 миллионов за сдачу Счастья получил кто то из руководства АТО, - Александр Кривоносов
Опубликовано: 21 окт. 2014 г.
http://youtu.be/o8c62ZKJg8Q
Кто-то свобождается от гривнёвых фантиков? :roll:
 
 
+10 #329 Дедушка Хо 21.10.2014 15:57
Цитирую Киля:
Не нудно.Сегодня его увижуи спрошу.Я не военный и говорил с ним по телефону, быстро и взагали.Может я чего не понял,но ему я верю.
Вот прочёл и вспомнил, ну я вообще тугодум, в июне, в конце по моему если не ошибаюсь картина стрельбы градами из аэропорта была, тогда сносило верхние этажи, а то что проскакивало рвалось аж за частным сектором.
Какое то любительское видео, с визгами барышни, но видно было чётко, и ещё было видио когда били полупрямой из гаубиц по верхним этажам высоток, а после этих потуг снаряды начали ложиться на землю причём не только гаубичные но и реактивные, а это уже говорит о том куда уехал град и где стояли гаубицы.
 
 
+7 #330 GO@блин 21.10.2014 15:58
Цитирую AFR.volonter:
Ты у меня в игноре.Но раз отвечу.Не надо было России проигрывать борьбу за мозги.Россия понадеялась на газовую цепь,а надо было бороться медийное пространство. Россия обрабатывала олигархов-руководителей ,а надо было и народ.Агитатцию и пропаганду еще не отменяли и вложения в это дело всегда окупалось.Насчет еэсу.так я уже давно там.Шенген у меня есть,прописка российская.Хочу дать совет.Прежде чем о чем то рассуждать надо потрогать или увидеть.Поживи месяц на Украине в разных городах потом будешь иметь право,судить украинцев.Все больше мне не пиши.
Плакаю.
Но ты ошибся - был, мои друзья казачки до сих пор там бальные танцы преподают.
напоследок
За дружбу надо агитировать или покупать друзей?
так мити им все 23 года пхали преференции и потом их совместно пилили.
Иначе каким образом выросли ахметовы и абрамовичи?
Ты слишком глуп и не видал больших...
Олигархи интернациональны.
Пока Стрелков со товарищи не упоминали о национализации - их не трогали.
Но стоило перевести дух и отнять имущество у олигархов тот час их всех слили.

Ты прав, к5 не мои друзья.
На вас ещё не изобретена кислота.
макары могут десятилетиями ждать команды и выступить. Но всегда в спину.
 
 
+8 #331 Oxygen 21.10.2014 15:59
#327 Киля

Может я чего не понял,но ему я верю.

-----=======------
Конечно Киля--ВЕРЬ! Ваша "вера" страну угрохала...и десятки тысяч жизней.
----------=====------
Сегодня его увижу и спрошу--Так твой братец дома? или "воюет"? Ты уже, как то определись)))
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #332 Уран 21.10.2014 16:01
Цитирую Дедушка Хо:
Киллер это лично для вас.
Так сложилось что я служил в спец батарее ВДВ, и моя специальность командир арт систем от 76 до 152мм. сами понимаете грады как бы входят. Так вот я вам как , какой ни есть, специалист вынужден сказать, что со взлётки Донецкого аэропорта обстреливать Донецк не очень то и получится. Вот миномёты или гаубицы это да а град нет. Объясняю подробно, аэтопорт находится выше Донецка примерно метров на сорок, максимальная дальность стрельбы составляет, по направлению города, около 18км. + повышение места стрельбы пусть 20 метров , а не 40. угол подъёма ствола либо до 15градусов, либо более 75градусов для града, сам сидел и считал. В первом случае по закону мячика 99% снарядов лягу в верхние этажи, потому как траектория на расстояниях до 15км. полностью настильная, это ведь ракета, а на угол 75град. ствол у БМ-21 не поднимается.Так что я уверен, что про мотиватор вашему брату рассказал кто то , а сам он этого видеть не мог.
А для такой эффективности стрельбы градами которая присутствует от аэропорта нужно отойти километров на 15-20 что бы была возможность поднять ствол на высоту 50-55градусов. что и соответствует ТТХ БМ-21. при котором угол падения снаряда составляет 65- 70градусов и в этом случае на площади попадает около 80% снарядов, в условиях городской застройки. Что собственно и наблюдается на театре боевых действий. Сори , что нудно.
Я не артиллерист, но мне и так понятно кто обстреливает Донбасс

Вот пример оборона Славянска, там пригород Николаевку почти стерли с лица земли за несколько дней.
КТО?

Стрелков? у него 2-3 Ноны + пара танков + очень ограниченный боекомплект. Значит не Стрелков!
кто остается?
нацгады или ПС? у них нет артиллерии
остались ВСУ! ВСЕ

Краматорск обстрел из Ураганов с кассетными БЧ.
У ополчения там были только ИМР + стрелковка
 
 
-8 #333 Киля 21.10.2014 16:02
Цитирую Oxigen:
#327 Киля

Может я чего не понял,но ему я верю.

-----=======------
Конечно Киля--ВЕРЬ! Ваша "вера" страну угрохала...и десятки тысяч жизней.
----------=====------
Сегодня его увижу и спрошу--Так твой братец дома? или "воюет"? Ты уже, как то определись)))
Идиот оксиген,ты свою агрессию засунь себе в джёпу! Ок? Сейчас он дома с субботы.Какого тебе ваще нужно,убогий?
 
 
+8 #334 Lexy 21.10.2014 16:05
Цитирую Уран:
Вот пример оборона Славянска, там пригород Николаевку почти стерли с лица земли за несколько дней.
КТО?
Стрелков? у него 2-3 Ноны + пара танков + очень ограниченный боекомплект. Значит не Стрелков!
кто остается?
нацгады или ПС? у них нет артиллерии
остались ВСУ! ВСЕ
Краматорск обстрел из Ураганов с кассетными БЧ.
У ополчения там были только ИМР + стрелковка
Да уже по одному авиаудару по центру Луганска среди бела дня, уже было понятно "кто есть ху" (с) М.С.
 
 
+10 #335 Дедушка Хо 21.10.2014 16:08
Цитирую Уран:
Я не артиллерист, но мне и так понятно кто обстреливает Донбасс

Вот пример оборона Славянска, там пригород Николаевку почти стерли с лица земли за несколько дней.
КТО?

Стрелков? у него 2-3 Ноны + пара танков + очень ограниченный боекомплект. Значит не Стрелков!
кто остается?
нацгады или ПС? у них нет артиллерии
остались ВСУ! ВСЕ

Краматорск обстрел из Ураганов с кассетными БЧ.
У ополчения там были только ИМР + стрелковка
Так по Славинску вообще были даже видео сопровождения, чувак снимал как с Карачуна лупит гаубица , а после показывал кеда лёг снаряд даже места примерно называл, причём в безпрерывной съёмке.
 
 
+8 #336 Oxygen 21.10.2014 16:09
Цитирую Киля:
Идиот оксиген,ты свою агрессию засунь себе в джёпу! Ок? Сейчас он дома с субботы.Какого тебе ваще нужно,убогий?
-----=======-------
О! И после всего сказанного тобой, недоумок, я агрессивен?))
КАКОГО твоему братцу надо в Донецке? Чё он там ЗАБЫЛ? А...за деньги приехал убивать людей...и мародёрствовать ? Когда он в очередной раз домой не доберётся--ты уж не обижайся тогда....
 
 
+3 #337 Дедушка Хо 21.10.2014 16:14
Цитирую Oxigen:
-----=======-------
О! И после всего сказанного тобой, недоумок, я агрессивен?))
КАКОГО твоему братцу надо в Донецке? Чё он там ЗАБЫЛ? А...за деньги приехал убивать людей...и мародёрствовать? Когда он в очередной раз домой не доберётся--ты уж не обижайся тогда....
Вот зря вы накинулись, есть ещё идеалисты. А это сами понимаете. Хотя конечно да.
 
 
+4 #338 GO@блин 21.10.2014 16:14
На что я обратил внимание
стоит только задать простой вопрос как опппоненты кричат в истерике
- всё, не пиши мне больше, и не обращайся, и не цитируй.

Ув
а на сайт вы тогда приходили зачем?
- для пропаганды, и только?!
Плакаю
мой список отказников:
андрон
киля
AFR.volonter
Серёга Петрович
парочка клонов

И все между собой друзья.

Вот типа интересно
какая дружба может быть между нумерологом андроном и Серёгой Петровичем?
Но она есть.
И свидомиты не кричат СП - ты нам враг.
э у ни разу не нападали на СП.
Словно он выполняет их задание.
 
 
+10 #339 Oxygen 21.10.2014 16:15
Цитирую Киля:
Ты обычная падаль.тчк.
------==========--------
Я в отличии от тебя и тем более твоего братца---никого не убиваю и не граблю. Так, что ---падаль---это твоё....
 
 
+7 #340 GO@блин 21.10.2014 16:17
Цитирую Киля:
Ты обычная падаль.тчк.
Киля, согласен, - вы необычный.
Но как с ответами на мои вопросы?
давайте ближе к теме.

Вы обещаете спросить у своего брата - кто уничтожает и мирных жителей и самих всу?
Желательно факты, подтверждённые фото, видео, аудио.
Псаки оставим её хлеб.
 
 
+2 #341 Дедушка Хо 21.10.2014 16:19
Цитирую GO@блин:
Киля, согласен, - вы необычный.
Но как с ответами на мои вопросы?
давайте ближе к теме.

Вы обещаете спросить у своего брата - кто уничтожает и мирных жителей и самих всу?
Желательно факты, подтверждённые фото, видео, аудио.
Псаки оставим её хлеб.
Гоа-блин. Правильно прочёл?
 
 
+5 #342 Oxygen 21.10.2014 16:20
И ещё Киля. Греешься кондиционером? Ты уж будь осторожен...луч ше не включай...слыша л?, что взрываются они. А то так и не увидишь "светлого европейского будущего")))
 
 
+4 #343 Коломбина 21.10.2014 16:20
Научный сотрудник университета Великобритании Олег Юрин поделился мнением относительно войны на Донбассе.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kNGR0qNgQYs[/youtube]
 
 
+4 #344 Erich Koch 21.10.2014 16:23
Цитирую Oxigen:
#327 Киля

Может я чего не понял,но ему я верю.

-----=======------
Конечно Киля--ВЕРЬ! Ваша "вера" страну угрохала...и десятки тысяч жизней.
----------=====------
Сегодня его увижу и спрошу--Так твой братец дома? или "воюет"? Ты уже, как то определись)))
Братец Кили на Цензор нет служит! Если конечно этот, так сказать брат, вообще существует! ;-) Сейчас нам Киля чего нибудь с цензор нета ( или ТСН) скапипастит! ;-) Я вот думаю почему какелы типа Кили считают окружающих полными идиотами! ;-) Может он ради разнообразия, Коля своего "брата" на korrespondent.n et "служить" пошлет! :lol:
 
 
+6 #345 GO@блин 21.10.2014 16:23
пы сы
перечитываю пост афра и не нахожу ответа
с какого бодуна он решил что я осуждаю украинцев?
Заметим
от него нет ни пол-слова упрёка в адрес СП постоянно кричащего "украинцы-враги".

чудны дела твои паутинка
или как разоблачить к5.
 
 
+3 #346 Erich Koch 21.10.2014 16:24
Цитирую Erich Koch:
Братец Кили на Цензор нет служит! Если конечно этот, так сказать брат, вообще существует! ;-) Сейчас нам Киля чего нибудь с цензор нета ( или ТСН) скапипастит! ;-) Я вот думаю почему какелы типа Кили считают окружающих полными идиотами! ;-) Может он ради разнообразия, Коля своего "брата" на korrespondent.net "служить" пошлет! :lol:
Киля конечно, не Коля! ;-)
 
 
+2 #347 Коломбина 21.10.2014 16:24
ЗАГАДКА УКРАИНСКОЙ ДУШИ
Особенности менталитета украинцев

http://www.navigator.lg.ua/arts.php?mode=r&art=r0073
 
 
+7 #348 GO@блин 21.10.2014 16:27
Цитирую Дедушка Хо:
Гоа-блин. Правильно прочёл?
Уважаемый
да хоть горшком назови только в печь не сажай :lol:

ГО для Славянина это его Мировоззрение.
 
 
+6 #349 Oxygen 21.10.2014 16:33
ГО для Славянина это его Мировоззрение.
---------------
Где то читал, что это "образ" движения вперёд. Но могу ошибаться т.к. давно это было)))
А ГОА--живописная провинция в чудесной Индии) Богатая провинция. Туристическая.
 
 
+5 #350 Дедушка Хо 21.10.2014 16:33
Цитирую GO@блин:
Уважаемый
да хоть горшком назови только в печь не сажай :lol:

ГО для Славянина это его Мировоззрение.
Блин, а я было подумал что очень умный, опять облом.
 
 
+7 #351 Oxygen 21.10.2014 16:36
Братец Кили на Цензор нет служит! Если конечно этот, так сказать брат, вообще существует!
-----===------
Эрих. Я даже не удивлюсь. что Киля и его "брат"---одно лицо) (в физическом плане). Психиатрия--тём ная наука)
 
 
+7 #352 GO@блин 21.10.2014 16:41
Цитирую Дедушка Хо:
Блин, а я было подумал что очень умный, опять облом.
Только на бамбук не сажайте. :lol:
растёт шибко быстро. :oops:
 
 
+7 #353 Oxygen 21.10.2014 16:43
Вот интересная археологическая находка найдена на землях современной украины.
На Украине обнаружили гигантский храм возрастом шесть тысяч лет
https://www.youtube.com/watch?v=6hyb2I-JhGU
----=====------
Но блин, про "древних укров"---ни слова) Как же так?)
 
 
+2 #354 Homo sapiens 21.10.2014 16:44
новая статья
 
 
+5 #355 GO@блин 21.10.2014 16:45
Цитирую Oxigen:
ГО для Славянина это его Мировоззрение.
---------------
Где то читал, что это "образ" движения вперёд. Но могу ошибаться т.к. давно это было)))
А ГОА--живописная провинция в чудесной Индии) Богатая провинция. Туристическая.
телега, нога
Только ГА становится ГО, деталезируясь, уточняясь.
Наши предки были мудрыми людьми.
Язык - образным.

зато сейчас
хто нэ скачэ...

доскакались.
 
 
+7 #356 Oxygen 21.10.2014 16:53
Бандеровцы не принимали участие в военных действиях против немецкой армии ....
http://www.odnoklassniki.ru/video/62942216211318-1
------========-----
"Герои"--не герои. Так кому волают Славу? Ответ очевиден---фаши стским прихвостням.
 
 
+1 #357 ЧКАЛОВ 21.10.2014 17:53
Россия сыграет с США в ящик
Опубликовано 20 Октября 2014 г. Номер 42 (1027) http://www.eg.ru/daily/politics/44313/
Максим САМОХИН
Нашим военным удалось спрятать ракетный комплекс в обычном контейнере для перевозок
Владимир ПУТИН опять обыграл геополитических противников. В то время, когда США и Европа были отвлечены на украинские события, Президент России продолжил контрнаступлени е. Простив Кубе долг в $32,5 млрд., мы, видимо, получили взамен возможность создать свою анти-ПРО прямо под боком у главного мирового агрессора. Теперь, когда в вашингтонском обкоме не исключают возможность появления наших ракет на острове Свободы, пиндосы сто раз подумают перед тем, как затевать очередную гадость.
Во время недавнего визита в Южную Америку Владимир Путин получил от Аргентины согласие на размещение российских военных баз. Куба и Никарагуа выразили готовность предоставить свои территории для строительства наземных центров российской системы ГЛОНАСС. У экспертов появились основания считать, что принципиальной разницы между военными базами и площадками ГЛОНАСС в данном случае нет. Тем более что Россия сегодня обладает всеми возможностями, чтобы разместить свои ракеты на Кубе и в Никарагуа таким образом, что их присутствие станет заметным только после старта. То есть незадолго до гибели вероятного противника. http://www.eg.ru/upimg/photo/179717.jpg
 
 
+2 #358 ЧКАЛОВ 21.10.2014 18:03
Улыбнуло
Кончита проплакала всю ночь...

http://choodo7.livejournal.com/288413.html
Вена. Интерсакс. МИД Австрии выразил протест против «сексистской шутки» Владимира Путина. Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференц ии в Милане, что «у нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой».

(не забыли?...)

Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию», - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.

Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь». Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России. МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура.