Главная Газетные войны Конец Гелетея-13-го

Конец Гелетея-13-го

Решение президента Петра Порошенко отправить в отставку 13-го министра обороны Украины стало настоящей сенсацией.

141014-500

При этом Валерию Гелетею дали возможность сохранить лицо. Он уволен по собственному желанию. Впрочем, погибших в авантюрном летнем наступлении ВСУ на Донбассе это уже не утешит. Как и их жен и осиротевших детей. А вот за плачевные результаты этой операции экс-министр отвечает в полной мере. Во-первых, он отважился принять оборонное ведомство, не имея военного образования. За его плечами – только школа милиции, оконченная еще в советские времена и Академия внутренних дел Украины. Иными словами, чуть ли не впервые в истории на посту военного министра несколько месяцев находился профессиональный милиционер!

Во-вторых, внезапный взлет бывшего руководителя службы Госохраны времен президентства Ющенко связывали не так с деловыми качествами, как с близостью к "закарпатскому клану" и его фронт-мену Виктору Балоге, поднявшему впервые своего земляка Валерия Гелетея на значимую должность в то время, когда сам занял пост главы Секретариата президента при Ющенко.

И, в-третьих, то, что нынешним летом уже президент Порошенко вспомнил о готовом почти на все ради СЕБЯ и Украины закарпатце Гелетее, по-видимому, объясняется еще и личными качествами последнего – его карьеризмом и желанием "служить" даже на той должности, к которой явно не готов.

Не исключаю, что Порошенко еще и дал этим возможность провалиться партии войны, наглядно продемонстрировав, что взять Донецк и Луганск невозможно, даже если поставить во главе армии такого бравого и преданного идеалам евроатлантизма бывшего сыщика, как Гелетей. Но оставлять накануне парламентских выборов на должности главы Минобороны несостоявшегося "гудериана", который загнал украинские войска в несколько котлов и публично обещал провести парад в Севастополе, стало недопустимым уже для имиджа самого Петра Алексеевича. И Гелетея "ушли", что стало заслуженной наградой за его неудержимый карьеризм.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+5 #301 Добрыня 14.10.2014 20:57
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JqvyGyFCEMk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q0LBGuq5Duc[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=noz-CrE7Zks[/youtube]

КВН Новороссии
 
 
+6 #302 Добрыня 14.10.2014 21:07
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=K2JwA Hhm6F8[/youtube ] :lol:
 
 
-4 #303 Достали. 14.10.2014 21:11
Цитирую прохожий:
Проходил мимо и обнаружил очередные наезды лошади на Достали. Ты давай не ври тут публично - ничего ты мне не ответил,так как я был в очередной раз репрессирован и только недавно обнаружил,что выпущен из узилища. Причём репрессирован благодаря тебе. А Достали выбрал оригинальный способ тебе отвечать твоими же ругательствами заезженными. Так что у админа рука не подымается его забанить - уж очень в глаза будет бросаться его явная к тебе благосклонность. Так что респект ему за изобретательность. А то что он тут аргументированно доказывает,что Путин таки слил - это приводит тебя энд компани в ярость. Ты не нервничай - сходи на i.ua. Там тебя дамы часто вспоминают. Там и погеройствуй - поглядим,шо от тебя останется.Ну за гарека я тебя просветил в прошлой теме - можешь и там проявить себя. Так шо давай,дерзай оракул. Поле для деятельности огромное.
З.Ы Киля - там тебя дамы тожэ жаждут видеть,а ты тут срачь развёл. Щаз тут не разгуляешься как раньше. А то смотри - я как блесну тут интеллектом и как наеду на тебя аргументами и фактами. Тыж меня знаешь....
Прохожий - ты меня сглазил... После тебя не могу оставить ни одного поста,уж очень хотелось мадам Просто Марии ответить. Удаляют..... А лошадь - пусть себе.На таких грех обижаться.
 
 
+7 #304 санчес 14.10.2014 21:13
Сводки от ополчения Новороссии
14.10.14. Сообщение от штаба ополчения.

"Разведка ополчения сообщает, что в поселке ЛНР боевики «Айдара» проводят фильтрацию населения, увозя задержанных в неизвестном направлении. По сообщениям жителей населенного пункта Станично-Луганс кое (ЛНР), для выявления лиц поддерживающих Новоросию туда прибыли фашисты из состава 24 карательного батальона территориальной обороны "Айдар" в количестве до 150 человек. Поселок взят в "кольцо", на блокпостах проводятся фильтрационные мероприятия. Задержанных увозят в неизвестном направлении."
 
 
+9 #305 санчес 14.10.2014 21:15
Сводки от ополчения Новороссии
14.10.14. 21:52. Сообщение от "Саши", жителя Мариуполя.

"Около 17:00 возобновились обстрелы возле Мариуполя с применением артиллерии и РСЗО. Ополченцы дали украм жесткую ответку. После обмена любезностями сейчас вроде все тихо. Недавно укры пытались сбить БПЛА, который запускают ополченцы для наблюдения за их позициями, но походу, безрезультатно. Город запуган укро-карателями . Если до референдума все от мала до велика говорили только об ДНР, то сейчас это запретная тема. Могут даже уволить с работы за поддержку Новороссии. Вижу весь этот беспредел и думаю вступать в ополчение. Многие горожане тоже готовы вступить в ряды армии Новороссии, но пока колеблются, боятся слива. Если бы были четкие гарантии того, что ополчение продолжит наступление и будет освобождать остальные свои города, то народ к ополченцам повали бы валом. Многие даже со своим оружием готовы прийти, благо, а, может, и нет, его сейчас гуляет очень много. В общем, людям нужно четкое понимание того, что будет и гарантии того, что их риск не будет напрасным".
 
 
+9 #306 санчес 14.10.2014 21:17
Сводки от ополчения Новороссии
14.10.14 Сообщение от Елизаветы Глинки, врача и главы фонда "Справедливая помощь".

Шестнадцать стариков умерли в сентябре от голода в Донецке, боясь выйти на улицу. Отдельно хочу сказать о пожилых и одиноких больных, которые в настоящее время испытывают страшные проблемы, проживая в квартирах, которые не отапливаются, в подвалах, бомбоубежищах. Резкая нехватка медикаментов, отсутствие медицинского наблюдения требуют создания хосписа для тех, кто нуждается в посторонней помощи», — сказала она на заседании Совета по правам человека при президенте РФ.
Мы — нация, которая пережила войну и ее ужасные последствия. И хлебом мы делились даже с пленными людьми. Поэтому я считаю, что мы не можем обойти вниманием немощных в данной ситуации взрослых, стариков и инвалидов. Мной, как руководительниц ей своего крошечного фонда, принято решение о поддержке и создании хосписа в Донецке для хотя бы временного пребывания."
 
 
+6 #307 Gera 14.10.2014 21:20

Pavel Gubarev
Today at 7:27 pm
Всем соратникам от Павла большущий привет! Павел идет на поправку!
Обещанное фото после перевода в стационар и вечером.
Екатерина Губарева.

 
 
+4 #308 evdokimov.ru 14.10.2014 21:26
Тролли, кто на этой фотке прохожий, достали, киля и другие ваши мудазвоны?
proxy.imgsmail.ru/?h=IFUYjvaoNKjgEc4q_-BluA&e=1413570061&url171=cHAudmsubWUvYzYyNDgyMi92NjI0ODIyOTQ2LzYwMWUvLTdaRnFiTVJqREUuanBn
 
 
-7 #309 прохожий 14.10.2014 21:36
Цитирую Достали.:
Прохожий - ты меня сглазил... После тебя не могу оставить ни одного поста,уж очень хотелось мадам Просто Марии ответить. Удаляют..... А лошадь - пусть себе.На таких грех обижаться.
Достал - не переживай так. Вот меня забанят на парочке сайтов,тогда я подтянусь на помощь. Пока не вижу предмета для дискуссии тут.
 
 
+2 #310 evdokimov.ru 14.10.2014 21:36
Попрошу перечислять слева-направо по часовой стрелке и на русском.
 
 
-4 #311 diversav 14.10.2014 21:46
Цитирую Достали.:
Достал - не переживай так. Вот меня забанят на парочке сайтов,тогда я подтянусь на помощь. Пока не вижу предмета для дискуссии тут.
Конечно,не видишь,закажи очки,может,разг лядишь предмет для разговора..
 
 
-4 #312 Достали. 14.10.2014 21:48
Цитирую evdokimov.ru:
Тролли, кто на этой фотке прохожий, достали, киля и другие ваши мудазвоны?
proxy.imgsmail.ru/?h=IFUYjvaoNKjgEc4q_-BluA&e=1413570061&url171=cHAudmsubWUvYzYyNDgyMi92NjI0ODIyOTQ2LzYwMWUvLTdaRnFiTVJqREUuanBn
Ты внёс удивительный конструктив в плодотворную дискуссию.
На русском - слева Евдокимов...... ....... справа ру.
До тебя сегодня эту фотку уже два раза выкладывали. Но ты всё равно блеснул.
 
 
+11 #313 Адвокат 14.10.2014 22:30
Всем добрый вечер!Беда писал поэт *сапоги начнет точать пирожник,а пироги лепить сапожник*.Так и с красавчиком гелетеем-не знаю какой он опер,но военный стратег-никакой .На тему отмены праздника 23 февраля и замены его 14октября...... Не знаю что там с украинским козацтвом,но день Покровы всегда считался женским праздником. Сегодня по Городу *дедов водили как видно на показ*-в форме упа.Театр абсурда с реальной кровью в финальной сцене.
 
 
+3 #314 Добрыня 14.10.2014 22:39
Цитирую Адвокат:
Всем добрый вечер!Беда писал поэт *сапоги начнет точать пирожник,а пироги лепить сапожник*.Так и с красавчиком гелетеем-не знаю какой он опер,но военный стратег-никакой.На тему отмены праздника 23 февраля и замены его 14октября......Не знаю что там с украинским козацтвом,но день Покровы всегда считался женским праздником. Сегодня по Городу *дедов водили как видно на показ*-в форме упа.Театр абсурда с реальной кровью в финальной сцене.
такие войска как сейчас то женский праздник им как раз и подходит (что в принципе играет на руку Новоросии)
 
 
+7 #315 Адвокат 14.10.2014 22:41
Всех представительни ц прекрасного пола с Праздником Святой Покровы-желаю Вам защиты Богородицы,мира и счастья!
Ув.форумчане,в укростанском театре абсурда возник интересный вопрос.Крестниц а рассматривая агитации кандидатов спросила*А за какого героя сказки ты бы проголосовал?*З адумался.Думаю за кота в сапогах-с небольшими ресурсами благодаря хитрости достиг результатов. За кого бы проголосовали Вы?Интересно,па н Киля видимо за волшебника,Пан Добрыня -за тезку-былинного богатыря,пан Юг за Георгия-Змеебор ца?
 
 
+5 #316 Добрыня 14.10.2014 22:41
В СБУ обвинили граждан РФ в организации штурма Верховной Рады
Советник главы Службы безопасности Украины призвал украинцев покинуть соцсеть "ВКонтакте"

События под Верховной Радой Украины готовились в социальной сети "Вконтаке" гражданами Российской Федерации.

Об этом в эфире 5 канала заявил советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский.

"Если говорить конкретно о том, каким образом сработало сегодня ФСБ, мы очень хорошо знаем тех, кто разрабатывает сегодня такие спецоперации. В социальных сетях "ВКонтакте" в группе "Сопротивление Новороссии", "Антимайдан" в течение последних недель - мы это отслеживали - распространялас ь информация с призывами незаконного протеста, апеллируя к общественности, мировому сообществу против нацистского марша, "против бандеровского произвола". Выйдут на марш, будут протестовать, значит этого надо не допустить"... Мы просим: будьте максимально осторожными, выйдите из "ВКонтакте", забудьте про эту сеть!", - заявил Лубкивский.

По его словам, модераторами таких групп являются граждане РФ.

"Мы знаем, кто сегодня работает в сетях против Украины, среди них есть и граждане Украины, мы разрабатываем эти персоны", - сказал Лубкивский.

"Несколько наиболее активных групп работали: "Жизнь солдата", "ДМБ солдаты", и администраторам и заданных групп являются граждане РФ. Все из Санкт-Петербург а", - добавил он.
 
 
+4 #317 Добрыня 14.10.2014 22:44
Корчинский эволюционирует правильно!

Вчера он таранил бульдозером Беркут.
Сегодня - полицменов у рады.
Вчера он был украинский патриот - сегодня одновременный агент ГРУ и ФСБ.
Норм че...

Перевод:
Провокация у верховной зрады - работа Корчинского. Российского ГРУ/ФСБ агента под прикрытием.
 
 
+4 #318 просто Мария 14.10.2014 22:50
[quote name="Добрыня"] В СБУ обвинили граждан РФ в организации штурма Верховной Рады
Советник главы Службы безопасности Украины призвал украинцев покинуть соцсеть "ВКонтакте"

События под Верховной Радой Украины готовились в социальной сети "Вконтаке" гражданами Российской Федерации.



Таки права была та малохольная тетка, которая заявляла об оружии РФ, разрывающее все в головах". Гражданин Лубкивский наглядный тому пример.
 
 
+3 #319 просто Мария 14.10.2014 22:52
на #315. Адвокату.
Спасибо за поздравления и добрые пожелания.
Голосовать нужно за ВОЛШЕБНИКА ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА. Мудрейший и хитрейший персонаж. И добрый.
 
 
+4 #320 Добрыня 14.10.2014 22:58
Цитирую просто Мария:
на #315. Адвокату.
Спасибо за поздравления и добрые пожелания.
Голосовать нужно за ВОЛШЕБНИКА ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА. Мудрейший и хитрейший персонаж. И добрый.
это наш админ-Добрый Гудвин :lol:
 
 
+2 #321 Адвокат 14.10.2014 22:58
Братчики усатого корчинского заслуживают отдельного изучения отдельными
специалистами.Сам корчинский одиозная фигура(некогда вел передачу на укртв.) и всем сообщал(кто хотел слушать)что высшего образования не имеет.Потом во времена донецкого президента где-то пребывал под веником как мышь,асейчас когда усатые патриоты снова в моде-корч на коне.
 
 
+1 #322 просто Мария 14.10.2014 23:00
Цитирую Добрыня:
это наш админ-Добрый Гудвин :lol:
Точно, я совсем запамятовала, что его звали Гудвин. Ну а что? Нашего админа дураком не назовешь. Он - выдержан, терпелив и умен. Голосуем за него стало быть?
 
 
+5 #323 Коломбина 14.10.2014 23:06
Добрым людям - добрый вечер!)))



Традиционный бал хризантем в Никитском ботаническом саду начнется с 25 октября
 
 
+3 #324 Добрыня 14.10.2014 23:06
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E7uF3C4c-i0[/youtube]

как это было
 
 
+4 #325 Добрыня 14.10.2014 23:09
 
 
+5 #326 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.10.2014 23:10
Цитирую прохожий:
Проходил мимо и обнаружил очередные наезды лошади на Достали. Ты давай не ври тут публично - ничего ты мне не ответил,так как я был в очередной раз репрессирован и только недавно обнаружил,что выпущен из узилища. Причём репрессирован благодаря тебе. А Достали выбрал оригинальный способ тебе отвечать твоими же ругательствами заезженными. Так что у админа рука не подымается его забанить - уж очень в глаза будет бросаться его явная к тебе благосклонность. Так что респект ему за изобретательность. А то что он тут аргументированно доказывает,что Путин таки слил - это приводит тебя энд компани в ярость. Ты не нервничай - сходи на i.ua. Там тебя дамы часто вспоминают. Там и погеройствуй - поглядим,шо от тебя останется.Ну за гарека я тебя просветил в прошлой теме - можешь и там проявить себя. Так шо давай,дерзай оракул. Поле для деятельности огромное.
З.Ы Киля - там тебя дамы тожэ жаждут видеть,а ты тут срачь развёл. Щаз тут не разгуляешься как раньше. А то смотри - я как блесну тут интеллектом и как наеду на тебя аргументами и фактами. Тыж меня знаешь....
Шрэг, ты мне надоел. Я тебе фуфлыжнику несколько тем назад ответил - поищи - найдешь. Мне некогда тебе искать мой ответ и давать ссылы. Меня не парят майданутые и пошловатые дамы на i.ua - общайся с ними сам. Что касается Гарика - тебе задание - найди его и притащи сюда. Скажи что я ему хочу напихать пиндюлин и нагнуть его за его тупизмы в прошлом. Киля вон не выдержал - сбежал.... Если он не сцыкло - пусть приходит - будем его немножко спрашивать.... То что пишет Доставалкин - это визгливый бред закомплексованн ого лузера, которого все отовсюду пинают. Вот оно и истерит и сопли булькает. Ну и ты такой же. Точнее вы оба ники Рожденного.... Короче, с тобой не о чем базарить.... Свободен....
 
 
+7 #327 Адвокат 14.10.2014 23:10
Вспомнился смешной случай.В одном из городов-спутник ов Города есть статуя коня(без всадника).Один тип успешно продал машину,выпил и решил сфотографироват ься на этом коне.Попросил прохожего подержать барсетку с деньгами и сфотографироват ь мобилкой его на коне.Залазил долго,усаживалс я принимал гордую позу-а прохожий тем временем сбежал.Протрезв евший всадник с криками медленно слез,пока ментов без мобилки бегал вызывать прошло время.Приехала опергруппа,а мужик никаких примет прохожего вспомнить не может(был нетрезвым,пока залазил на коня)-висяк одним словом.тарший группы говорит-залазь на коня!Мужик снова еле залез уселся.Опер говорит*Вот теперь догоняй вора!*Все кроме всадника ржали полчаса.
 
 
+7 #328 Добрыня 14.10.2014 23:11
На этот раз к Раде притащили большую, розовую жопу из папье-маше без первичных половых признаков. То есть сзади это реально жопа, причем выполненная со знанием дела, можно даже сказать, с любовью к эротическому искусству.
А вот спереди голые, гладкие листы ДСП.
Не знаю, возможно, интеллектуалов покоробит это слово. Но как правдиво описать то, что видел собственными глазами? Жопа она и есть жопа.

http://versii.com/news/314103/
 
 
+5 #329 Коломбина 14.10.2014 23:15
Цитирую Адвокат:
Всех представительниц прекрасного пола с Праздником Святой Покровы-желаю Вам защиты Богородицы,мира и счастья!
Ув.форумчане,в укростанском театре абсурда возник интересный вопрос.Крестница рассматривая агитации кандидатов спросила*А за какого героя сказки ты бы проголосовал?*Задумался.Думаю за кота в сапогах-с небольшими ресурсами благодаря хитрости достиг результатов. За кого бы проголосовали Вы?Интересно,пан Киля видимо за волшебника,Пан Добрыня -за тезку-былинного богатыря,пан Юг за Георгия-Змееборца?
A я б за дядю Степу, Буратино или кота Леопольда голосовала)))
 
 
+5 #330 Коломбина 14.10.2014 23:19
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JF8OHdddPdk[/youtube]

интервью Мозгового
 
 
+6 #331 Коломбина 14.10.2014 23:25
Патриотизм крепчает)))

 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #332 diversav 14.10.2014 23:32
Цитирую Коломбина:
Патриотизм крепчает)))

вам нечего делать?
 
 
+6 #333 Коломбина 14.10.2014 23:35
В связи с Гелетеем анекдот пришел на ум))

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-груст ными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!» :roll:
 
 
+3 #334 Володя 14.10.2014 23:37
" Не исключаю, что Порошенко еще и дал этим возмрожность провалиться партии войны." Что это значит, Олесь? Миролюбивый Порошенко? Да это же смешно! Давайте припомним: многие горяченькие националисты как раз и ожидали именно от Порошенко активизации боевых действий на Донбассе. Их ожидания не оказались напрасными. Да-да, давайте припомним: какими были боевые действия во время и.о. Турчинова, и как изменился их характер после избрания Порошенко! Может, кто-то скажет: это другие факторы - не Порошенко. Но я, проживающий на Западной, видел и слышал: желающие добить Донбасс, почему-то все как один возлагали надежды именно на того, кто "выиграл" выборы...
Удивляет также дата увольнения министра. Это случилось в канун дня, ставшего как бы символическим праздником обороны, воспринимаемым всей средой националистов бандэровского образца. К чему этот символ?
 
 
+6 #335 GO@блин 14.10.2014 23:39
Цитирую Vaal:
Смысл главного лозунга С.П. в развёрнутом виде:
- идеологии украинства как антирусскости капут! - нет идеологи нет практики
В чём же здесь вражда украинцам?
Паны возразить не могут - вот и молчат.
Мне кажется, GO@блин, у Вас какая-то аллергия на Серёгу Петровича -
как только видите его пост, сразу быстро, не думая -лезете в драку.
Вы всегда делаете свои выводы на предположениях?
Есть некотарая предыстория, и у того тоже.

Вам бы не адвокатурой заняться, а полистать авторские статьи несколько ранее.
Практика у СП одна - вбивать клин между украинцами и русскими на этом сайте.
Это гапонство.

Объясните своими - вашими словами, кто для вас украиннцы?
Что например, на ваш взгляд, должен сделать Олесь Бузина считающий себя украинцем?
 
 
+2 #336 Семенюк 14.10.2014 23:43
А действительно Фарион насилует мужчин? - см. http://www.chitalnya.ru/work/1148974/
 
 
+4 #337 GO@блин 14.10.2014 23:43
Цитирую diversav:
...А в школе Щетинина ,где гоблин студентом,до такой степени "погрузились" в реальность,что каждый возомнил себя "гуру".
Откуда у вас такая информация что я в школе студентом?
Вы опять за старое - за поклёп.

Не стоит таким образом выгораживать певца олигархов, можно от дерьма к5 не отмыться.

===

#331 Коломбина 14.10.2014 23:25
Патриотизм крепчает)))

+)))))))
Да, весомые :lol: аргументы
Не реагируйте на женоненавистник а, он опять ищет к кому бы прицепиться. :o
 
 
+7 #338 Коломбина 14.10.2014 23:47
Цитирую diversav:
вам нечего делать?
Да нет, просто настроение хорошее :-) А Вам не терпится его испортить? :roll:
 
 
-11 #339 diversav 14.10.2014 23:50
Цитирую GO@блин:
Вы всегда делаете свои выводы на предположениях?
Есть некатарая предыстория, и у того тоже.

Вам бы не адвокатурой заняться, а полистать авторские статьи несколько ранее.
Практика у СП одна - вбивать клин между украинцами и русскими на этом сайте.
Это гапонство.

Объясните своими - вашими словами, кто для вас украиннцы?
Что например, на ваш взгляд, должен сделать Олесь Бузина считающий себя украинцем?
[quote name="GO@блин"] Вы всегда делаете свои выводы на предположениях?
Есть некатарая предыстория, и у того тоже.

ты,придкурок ,а на кого бузина набросился в прямом эфире? Не на Пояркова?И кто Бузина после этого?Не шизофреник?
 
 
-5 #340 diversav 14.10.2014 23:51
Цитирую Коломбина:
Да нет, просто настроение хорошее :-) А Вам не терпится его испортить? :roll:
нет
 
 
+5 #341 Коломбина 14.10.2014 23:54
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9vgpam4-itc[/youtube]

Украина. Обитаемый остров
 
 
+1 #342 Антон 14.10.2014 23:55
С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Я плакал (в натуре):
http://www.youtube.com/watch?v=kKsoOV7twpM
Реакция Корбана на Ляшко :D :D
 
 
+2 #343 Коломбина 14.10.2014 23:58
Цитирую GO@блин:
#331 Коломбина 14.10.2014 23:25
Патриотизм крепчает)))

+)))))))
Да, весомые :lol: аргументы
;-)
 
 
+2 #344 Коломбина 14.10.2014 23:59
Цитирую diversav:
нет
Спасибо :-)
 
 
+5 #345 Коломбина 15.10.2014 00:00
 
 
-2 #346 diversav 15.10.2014 00:02
Цитирую Коломбина:
Спасибо :-)
Цитирую Коломбина:
Спасибо :-)
[quote name="Коломбина"]Спасибо :-)
не за что
 
 
+1 #347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.10.2014 00:03
Цитирую прохожий:
Достал - не переживай так. Вот меня забанят на парочке сайтов,тогда я подтянусь на помощь. Пока не вижу предмета для дискуссии тут.
Мля... Проходящий мимо... Ну шо ты можешь умного тут написать? Иди лучше тёток майданутых и сексуально озабоченных развлекай - ото подходящее для тебя забава.... Стишата им матерные накалякай, статейки пошлые - ну как ты можешь... Будешь у тёток там в секс-символах ходить... ну в "авторитете", типа.... Ступай-ступай.. .. не задерживайся тут.... Можешь и Доставалкина с собой прихватить - пусть там брюзжит....
 
 
+5 #348 Коломбина 15.10.2014 00:06

:lol:
 
 
+2 #349 Mura 15.10.2014 00:07
http://gleb-gusakov.livejournal.com/283455.html
http://gleb-gusakov.livejournal.com/283724.html
http://gleb-gusakov.livejournal.com/283907.html
Может, уже выкладывали здесь? Если нет, то почитать любопытно 8)
 
 
+3 #350 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.10.2014 00:09
Цитирую Адвокат:
Всех представительниц прекрасного пола с Праздником Святой Покровы-желаю Вам защиты Богородицы,мира и счастья!
Ув.форумчане,в укростанском театре абсурда возник интересный вопрос.Крестница рассматривая агитации кандидатов спросила*А за какого героя сказки ты бы проголосовал?*Задумался.Думаю за кота в сапогах-с небольшими ресурсами благодаря хитрости достиг результатов. За кого бы проголосовали Вы?Интересно,пан Киля видимо за волшебника,Пан Добрыня -за тезку-былинного богатыря,пан Юг за Георгия-Змееборца?
Не хочу именоваться паном. какое-то жлобско-хуторск о-рагульское обращение.... А на выборы я вообще не хожу. Тем более на организованные укро-хунтяями. Ну зачем еще и этих легализовать? Уже Пэтю Поросёнко толпа типа легитимно и честно выбрала. Теперь еще и этих фашистов и полуфашистов легализуют.... А так они до сих пор являются хунтяями совершимшими силовой захват власти в результате переворота. Вы ж не сомневаетесь что 90 % , если не больше, в Раде будут сидеть именно эти укро-фашики и им подобные твари? Можете поразмыслить какие законы они там напринимают....
 
 
+3 #351 Коломбина 15.10.2014 00:10
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QlJpr41YQm8[/youtube]

Анекдот про Путина, Лукашенко, Ющенко и уголь (Павел Воля)
 
 
+7 #352 санчес 15.10.2014 00:10
перепост (Сегодня, 21:59)
Полагаю, Москва в курсе о настроениях в Центральной Украине. (Была б не в курсе, была бы дура). Не говоря уж о настроениях в Западной. Поэтому, полагаю, Москва задала себе вопрос: если мы руками «ополчения» разобъём укропскую армию и возьмём Киев, — что мы дальше с ним будем делать?
Что нам делать с Матерью городов русских со свiдомой заразной бл***ью?
Ведь население Центральной Украины (не говоря о Западной) омайденено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не даёт получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не даёт им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть». Оно считает, что способно жить без России лучше, чем с Россией (или как вариант – способно и дальше пользоваться щедротами России, одновременно пердя ей в лицо).

Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбуждённо го, дебильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть — очень «ценного» в качестве подданных.

Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины «ополчению» будут непрерывно лететь пули и «молотовы» — в Киеве, в Житомире, в Полтаве… Будут лететь под откосы поезда. Соответственно, в Россию будет потоком идти «груз 200». И идти вниз рейтинг Первого лица. Вопрос «а надо ли это Первому лицу» — риторический.
Потушить эту подворотную какляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в захваченные территории, сколько бы ни отстраивала «социалку» и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты – это не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало. По определению. Поднимет Россия среднюю зарплату с $380 (…это было при Януковиче; при нынешнем курсе гривны уже меньше $200) до средних российских $800? Тьфу! Ганьба! «Якщо б не москали, в Европи мы бы вже маяли по $8000 !» Пропагандистска я отдача, политическая ценность вкладывания ресурсов в хохлятину равны нулю. Хохлятина всё равно не оценит, а вот недовольство россиян («после всего мы опять кормим эту сволочь?!») будет вполне реально.
 
 
+10 #353 санчес 15.10.2014 00:12
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск , Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции!
Это конечно типа вздора, нок этому все идет
 
 
+4 #354 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.10.2014 00:17
Цитирую просто Мария:
Точно, я совсем запамятовала, что его звали Гудвин. Ну а что? Нашего админа дураком не назовешь. Он - выдержан, терпелив и умен. Голосуем за него стало быть?
Не совсем так. У одного из наших админов (у Ивана) полностью ник звучит "Добрый Гудвин". Этот ник ему придумал Гарик и так его называл. Иван не стал возражать и сам так переименовался. ... Жалко что давненько Добрый Гудвин ничего не пишет- а ведь его коменты были очень разумные и интересные....
 
 
+6 #355 GO@блин 15.10.2014 00:23
Цитирую diversav:
[quote name="GO@блин"]Вы всегда делаете свои выводы на предположениях?
Есть некатарая предыстория, и у того тоже.

ты,придкурок ,а на кого бузина набросился в прямом эфире? Не на Пояркова?И кто Бузина после этого?Не шизофреник?
Ты дкурок,
а кто такой поярков?
И какое это имеет отношение к самому вопросу?
Идите милок покусайте тапок в прихожей.
 
 
+4 #356 GO@блин 15.10.2014 00:26
Цитирую Коломбина:
;-)
Уважаемая,
каждый делится тем что имеет. :lol:
У дамочки на фото есть ум, красота, и чю. :lol:
 
 
+3 #357 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.10.2014 00:26
Цитирую Антон:
С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Я плакал (в натуре):
http://www.youtube.com/watch?v=kKsoOV7twpM
Реакция Корбана на Ляшко :D :D
Пидор Ляшок прочел целую лекцию о культуре поведения и общения державных служащих и депутатов. Он бы на себя посмотрел какую херь он несет и какими словечками.... Или на своего соратника Дещицу.... Ну что с пидора взять?
 
 
0 #358 Коломбина 15.10.2014 00:26
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KkmoDkMtp-M[/youtube]

В сети появилось обращение известной украинской писательницы Ирэны Карп к своему российскому другу Григорию. Видео с обращением размещено на канале «Радіо Свобода» — международная некоммерческая радиовещательна я организация, финансируемая конгрессом США.
 
 
+7 #359 GO@блин 15.10.2014 00:28
Ополченцы перерезали артерию снабжения группировки ВСУ

Владимир Путин обвинил Украину и Латвию в проявлениях неонацизма

Президент России Владимир Путин назвал главную трагедию Украины, передает РИА Новости.

Финский премьер не позволил критиковать Россию.
 
 
+4 #360 Коломбина 15.10.2014 00:32
Коты блокадного Ленинграда

my.mail.ru/community/be.clever/multipost/70160000DBAC5005.html

Очень понравилось... зацепило!!!
 
 
+5 #361 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.10.2014 00:33
Цитирую санчес:
перепост (Сегодня, 21:59)
Полагаю, Москва в курсе о настроениях в Центральной Украине. (Была б не в курсе, была бы дура). Не говоря уж о настроениях в Западной. Поэтому, полагаю, Москва задала себе вопрос: если мы руками «ополчения» разобъём укропскую армию и возьмём Киев, — что мы дальше с ним будем делать?
Что нам делать с Матерью городов русских со свiдомой заразной бл***ью?
Ведь население Центральной Украины (не говоря о Западной) омайденено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не даёт получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не даёт им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть». Оно считает, что способно жить без России лучше, чем с Россией (или как вариант – способно и дальше пользоваться щедротами России, одновременно пердя ей в лицо).

Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбуждённого, дебильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть — очень «ценного» в качестве подданных.

Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины «ополчению» будут непрерывно лететь пули и «молотовы» — в Киеве, в Житомире, в Полтаве… Будут лететь под откосы поезда. Соответственно, в Россию будет потоком идти «груз 200». И идти вниз рейтинг Первого лица. Вопрос «а надо ли это Первому лицу» — риторический.
Потушить эту подворотную какляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в захваченные территории, сколько бы ни отстраивала «социалку» и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты – это не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало. По определению. Поднимет Россия среднюю зарплату с $380 (…это было при Януковиче; при нынешнем курсе гривны уже меньше $200) до средних российских $800? Тьфу! Ганьба! «Якщо б не москали, в Европи мы бы вже маяли по $8000 !» Пропагандистская отдача, политическая ценность вкладывания ресурсов в хохлятину равны нулю. Хохлятина всё равно не оценит, а вот недовольство россиян («после всего мы опять кормим эту сволочь?!») будет вполне реально.
Все верно написано! Я об этом писал еще весной, когда здесь флудили и троллячили путиносливы.... Приводил аналогичные аргументы и сейчас подтверждаю что именно так и будет. Только полная жопа и возникшие трудности и проблемы, а также огромная дуля от ЕС и Пиндосии возможно в безмозглых баранячих бошках укропов развеют миф и снимут с их ушей лапшу, которыми их пичкали больше 20 лет укро-нацики. Ну а если не дойдет - то и хер с ними - пусть дохнут придурки.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #362 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.10.2014 00:35
Цитирую санчес:
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции!
Это конечно типа вздора, нок этому все идет
Ну это тоже не новость - на этом сайте мы это уже перетерли раз тысячу.....
 
 
+1 #363 bob123456 15.10.2014 00:35
МАЙДАНУТЫЕ МАЙДАУНЫ МАЙДАНУЛИСЬ КОНКРЕТНО. ДИАГНОЗ: МАЙДАН ГОЛОВНОГО МОЗГА. ЧЕГО ОНИ ТАМ КУРНУЛИ? :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=-AD_w spkbPc[/youtube ]
 
 
+3 #364 Коломбина 15.10.2014 00:47
Цитирую GO@блин:
Уважаемая,
каждый делится тем что имеет. :lol:
У дамочки на фото есть ум, красота, и чю. :lol:
Ну, я сей образ глубоко не анализировала)) ) по моему, у них фото-конкурс такой был - "Любіть Україну!"- там много девочек симпатичных было, но мне эта фотка самой прикольной показалась... так что фото, скорее всего, профессионал делал...
 
 
+3 #365 санчес 15.10.2014 00:47
Цитирую Ю.Г.:
Ну это тоже не новость - на этом сайте мы это уже перетерли раз тысячу.....
но сегодня уже на официальном уровне в ес подтвердили
 
 
+9 #366 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.10.2014 00:49
ПИСЬМО ДЕВУШКИ С УКРАИНЫ ИЗ ЛЬВОВА: замужем уже 2 года, беременна. Летом моему мужу пришла повестка. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей, уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал
 
 
+2 #367 Коломбина 15.10.2014 00:50
В Украине собираются отменить общественную мораль

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-nlPwToFtWE[/youtube]

Вышивала бы себе крестиком и дальше, да горшки трипольские лепила... так ведь нет...

http://w2w.com.ua/news/archiv/2036/
 
 
+2 #368 GO@блин 15.10.2014 00:51
Цитирую Коломбина:
Ну, я сей образ глубоко не анализировала))) по моему, у них фото-конкурс такой был - "любыть Украину"- там много девочек симпатичных было, но мне эта фотка самой прикольной показалась... так что фото, скорее всего, профессионал делал...
Да, мастер умеет подать товар лицом.
 
 
+3 #369 Vaal 15.10.2014 00:56
Цитирую GO@блин:
.....
Объясните своими - вашими словами, кто для вас украиннцы?
Что например, на ваш взгляд, должен сделать Олесь Бузина считающий себя украинцем?
Украинец - это человек, осознающий себя украинцем (в смысле национальности и культуры).
Что должен сделать Олесь Бузина, считающий себя украинцем, - не мне судить.
Проще сказать, что не надо делать, о чём кстати видно и из заметок О.Б.

Но есть вопрос по поводу национальности.
Многие публицисты, в том числе и О.Б., любили приводить пример Италии и Кавура, сказавшего после объединения Италии, что Италию мы сделали и теперь надо создать итальянцев.
На одной из последних передач Соловьёва с участием О.Б. Леонтьевым было заявлено, что в результате боевых действий формируется новая украинская нация с новой идеологией (передаю не дословно, а по смыслу), на следующей передаче эту идею озвучивали уже несколько участников.
Записи передач выложены на сайте. Думается, О.Б. было сложно публично комментировать это. Фоурмчане тоже воздержались от комментариев.
Вот и вопрос:
- что это? - очередной трёп, самокрасование выступающих?
- или это имеет место быть?
Будучи в Москве, не могу ответить на этот вопрос.
Если это действительно имеет место быть, то как быть с украинцами, отвергающими фашизм и нацизм? Будет две нации: староукраинцы и младоукраинцы. Или как? Как это видится на Украине?
 
 
+4 #370 Коломбина 15.10.2014 00:57
В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами (фото) :o

Источник: http://politikus.ru/events/32834-v-den-osvobozhdeniya-zaporozhya-vlasti-inscenirovali-sceny-iznasilovaniya-ukrainok-sovetskimi-soldatami.html
Politikus.ru

однако... :-x хотелось бы знать имя автора этой инсценировки...
 
 
+3 #371 санчес 15.10.2014 00:58
Цитирую Ю.Г.:
ПИСЬМО ДЕВУШКИ С УКРАИНЫ ИЗ ЛЬВОВА: замужем уже 2 года, беременна. Летом моему мужу пришла повестка. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей, уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал
[quote name="Ю.Г."]ПИСЬМО ДЕВУШКИ С УКРАИНЫ ИЗ ЛЬВОВА: замужем уже 2 года, беременна. Летом моему мужу пришла повестка. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей, уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал
вот читаешь и думаешь-это разве люди, те кто грабят, насилуют, убивают, как в этих сук не стрелять, заэто и зляться на Путина. что мало тварей бьют, побольше техники б туда, чтобы сук этих наказать как следует, награбленное чужой кровью они туда отсылают, а гробы твари не хотите-западенц ы ублюдки, после этих событий все больше их начинаешь не навидеть, твари и нелюди
 
 
+4 #372 GO@блин 15.10.2014 01:03
Цитирую Vaal:
Украинец - это человек, осознающий себя украинцем (в смысле национальности и культуры)....то как быть с украинцами, отвергающими фашизм и нацизм? Будет две нации: староукраинцы и младоукраинцы. Или как? Как это видится на Украине?
На Донбассе это видится сквозь прицел. Причём по обе стороны сошлись и руские и украинцы и белорусы.
Причём многие добровольцы, и у каждого своя правда.
Это гражданская война.
Уже сейчас есть случаи когда брат на брата, а дальше только по нарастающей.
 
 
+4 #373 Коломбина 15.10.2014 01:09
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sc7asHNwfSk[/youtube]

Продвинутая харьковчанка)))
 
 
0 #374 Vaal 15.10.2014 01:12
Цитирую GO@блин:
На Донбассе это видится сквозь прицел. Причём по обе стороны сошлись и руские и украинцы и белорусы.
Причём многие добровольцы, и у каждого своя правда.
Это гражданская война.
Уже сейчас есть случаи когда брат на брата, а дальше только по нарастающей.
То есть, новороссцы считают своих противников украинцами, и бандеровцы также считают, что сторонники Новороссии - украинцы?
 
 
+5 #375 Коломбина 15.10.2014 01:13
Польша усложнила получение виз для жителей Украины

Источник: http://politikus.ru/events/32796-polsha-uslozhnila-poluchenie-viz-dlya-zhiteley-ukrainy.html
Politikus.ru
 
 
-5 #376 diversav 15.10.2014 01:17
Цитирую Vaal:
То есть новороссцы считают своих противников украинцами и бандеровцы также считают, что сторонники Новороссии - украинцы?
какие украинцы? Вы в теме?Где ты увидели украИнцев?Что за хрень Вы тут несёшь?
 
 
+3 #377 GO@блин 15.10.2014 01:18
Цитирую Vaal:
То есть, новороссцы считают своих противников украинцами, и бандеровцы также считают, что сторонники Новороссии - украинцы?
А вы сходите и узнайте кто там и что считает.

Там сейчас у людей другая шкала ценностей.

Обобщают всегда провокаторы.
 
 
+4 #378 GO@блин 15.10.2014 01:19
Цитирую diversav:
иди нахуй пидор
милаха, я по своему рождению на нём сижу.
если твой отрезали - твоя проблема.
давай что нить новенькое сбаццай.
 
 
+6 #379 GO@блин 15.10.2014 01:20
Цитирую diversav:
какие украинцы? Вы в теме?Где ты увидели украИнцев?Что за хрень Вы тут несёшь?
Например Олесь Бузина.
Вижу его по зомбоящику регулярно.
 
 
+4 #380 Vaal 15.10.2014 01:23
"... Отвечая, Ходжа Насреддин ничуть не опасался быть уличенным в невежестве,
ибо отлично знал, что в таких спорах побеждает всегда тот, у кого лучше привешен
язык, а в этом с Ходжой Насреддином трудно было сравниться."
Л.Соловьёв

Доброй ночи
 
 
+5 #381 GO@блин 15.10.2014 01:28
Цитирую diversav:
Олесь Бузина не украинец,он белогвардеец,ты идиот?
а ты ищешь своих?
милаха ты опять ошибся адресом, притомил своей одноклеточность ю, плечевые на другом форуме тусуются.

Vaal
надобранич :lol:
 
 
+4 #382 злой слесарь 15.10.2014 04:21
==============
Евроинтеграция шагает по стране

Я к сожалению (или к счастью, кому как) уже этого не вижу (своими глазами), но читаю и слушаю.

С каждым днем евроинтеграция все сильнее и сильнее проникает в дом простых украинцев.

Уже никого не удивишь очередями в несколько часов за 200 долларами в одни руки.

Также не удивишь уже практически ежедневными маски-шоу в Киеве.

Развал промышенности также идет по планам "евроинтегратор ов". (ЭТО УЖЕ ЮЖМАШ. ГОРДОСТЬ И ФЛАГМАН украинского машиностроения).

В довесок добавлю свои "5 копеек" по Сумам (похоже градообразующее предприятие Сум до НГ не дотянет. Симптомы очевидны).

Армия в тылу поднимает "голодные" бунты (Кстати их география: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Чернигов, Винница).

А ведь, когда об этом писалось в середине лета, мои оппоненты-майда новцы крутили у виска.

И вот за этот ускоренный марш в сторону европейских ценностей, Европа отплатила черной неблагодарностью. Похоже Европа решила вместо принятия в братские объятия, отгородиться колючей проволокой от "зачумленной" территории, которой еще год назад была Украиной.

П.С. Вот я не пойму, когда же "стадо" начнет подозревать, что их ведут куда-то не туда.

ПП.С. Помню пример из детства. Когда кабанчика надо было заколоть, то его выманивали из загородки при помощи миски похлкбки, которую держали перед его носом, но не давали. А когда кабанчик доходил (своим ходом, ну не тащить же его) до своего "местапреставле ния", "предательский" удар в сердце оканчивал его жизнь. И последнее, что видел кабанчик это миска так и не распробованной похлебки. Неужели украинские селяне не видят аналогий. Ведь это они сейчас в роли этого кабанчика, которого их хозяева УЖЕ ПРИГОВОРИЛИ.
 
 
+3 #383 Рыжая кошка 15.10.2014 04:43
prgazeta.ru/obcectvo/8941-avstraliycy-prinosyat-izvineniya-za-slova-svoego-premera-v-adres-putina.html
Австралийцы приносят извинения за слова своего премьера в адрес Путина
PRgazeta.ru 01:50
Ранее Тони Эббот, говоря о предстоящем диалоге с президентом Путиным на саммите G20 по поводу катастрофы малайзийского Boeing на Украине, использовал термин, описывающий жесткий прием в австралийском футболе.
/как обычно, один балбес тявкнул, всему народу позор/
 
 
+3 #384 злой слесарь 15.10.2014 04:45
=============
Трэш, угар и полная жесть

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uTXTEOIuCLk[/youtube]

За сегодня в результате обстрелов погибло 7 мирных жителей, ранено 10. Село (не запомнил названия) нацгады блокировали, провели зачистку - всех, кто не понравился, схватили и увезли в неизвестном направлении. Вообще, у Дебальцево в кустах (степях) хохлы активизировалис ь. Четверо пошли в туалет и подорвались на минзаграждении, один точно застрелен снайпером, еще трое - х/з, трупы проверять желающих не нашлось.
"Главное в нашей профессии - это вовремя смыться!" (С)

Киевские менты поражают своей .... простотой. А расступиться и пропустить бандеровцев в ВР что, не догадались? И пусть там дубасят Турчинова с Аваковым. Нет, надо свои головы подставлять.
Нацгвардейцы, что ходили к АП за дембелем и деньгами - что ж они стволы с собой не взяли? Было бы куда убедительнее.
Кстати, в гей-ложе ВР Полторак о чем-то нежно ворковал с Аваковым.
Убило количество молодежи, включая детей, в бандеровском марше по Киеву...Нигде, ни в одной самой задрипанной африканской стране нет такого количества идиотов...
Но мрии остаются мриями http://www.politnavigator.net/rossii-ostalos-2-goda-nuzhno-proderzhatsya-ukrainskijj-politolog.html
 
 
+2 #385 злой слесарь 15.10.2014 04:53
=============
быстрые новости от Седой News 14 октября 2014г. версия "Иннокентий"2.0
=======================================
Новороссия
Сводка с донецкого фронта
http://rusvesna.su/news/1413308684
___________________________________
Сводка: фашисты наращивают силы и средства на Донецком, Луганском и Мариупольском направлениях
http://rusvesna.su/news/1413304441
______________________________
Сводка: идут боестолкновения в районе Дебальцево, Мариуполя, Кировска, Угледара, Донецка
http://rusvesna.su/news/1413296466
______________________________________
Полевой командир ДНР: Силовики стягивают войска к аэропорту Донецка (+видео)
http://lifenews.ru/news/142730
______________________________
Губарев пришел в себя, его перевели в стационар
http://ria.ru/world/20141014/1028273636.html
_________________________________
Плененных под Иловайском не отпустят, пока они не восстановят город
http://lifenews.ru/news/142726
=========================
шо у нас ?
Белоусов: отопительный сезон на Украине официально начнется с ноября
http://ria.ru/world/20141014/1028281402.html
_________________________
Правительство Украины просит не топить зимой
http://lifenews.ru/news/142740
_____________________________
Националисты проводят массовые марши в Киеве и Харькове
http://russian.rt.com/article/54423
_____________________________
Порошенко благославил захват Киево-Печерской Лавры, — Владимир Рогов
http://rusvesna.su/news/1413292654
___________________________
Эксперт: Киев сделал ставку на эскалацию конфликта в Донбассе (+видео)
http://lifenews.ru/news/142741
________________________
Комбат «Правого сектора»: наши батальоны не подчиняются властям Украины
http://russian.rt.com/article/54424
===========================
"його високоповажныст ь" и приближенные тела
Порошенко назвал пикет нацгвардейцев попыткой дискредитироват ь армию
http://ria.ru/world/20141014/1028286386.html
__________________________
Я не позволю открыть "второй фронт" внутри страны - Президент
http://www.president.gov.ua/ru/news/31402.html
_____________________________
Президент на острове Хортица поздравил с Днем защитника Украины воинов АТО и вручил государственные награды
http://www.president.gov.ua/ru/news/31399.html
______________________
Ляшко: Гелетея нужно расстрелять за бездарно проигранную войну
http://vz.ru/news/2014/10/14/710481.html
_____________________________
Турчинов: Провокаторы помешали Раде принять важные решения
http://www.unian.net/politics/995999-turchinov-provokatoryi-pomeshali-rade-prinyat-vajnyie-resheniya.html#ad-image-0
_____________________________
Порошенко: на вооружение армии Украины поступит новая техника
http://ria.ru/world/20141014/1028244973.html
_____________________________
Президент установил 14 октября Днем защитника Украины
http://www.president.gov.ua/ru/news/31389.html
==============================
Батрак Абрама и союзники абизяна-животнава
Военный корабль США "Mount Whitney" зашел в грузинский порт Батуми
http://ria.ru/defense_safety/20141014/1028246248.html
______________________________
США и их союзники нанесли более 20 ударов по боевикам ИГ в Ираке и Сирии
http://russian.rt.com/article/54429
========================
Путин тудей
Правозащитники молчат по поводу гонений на верующих на Украине - Путин
http://ria.ru/religion/20141014/1028275558.html
__________________________
Путин: РФ не может сложа руки смотреть, как на Украине умирают люди
http://ria.ru/politics/20141014/1028263671.html
=============================
МИД РФ
Лавров прибыл в Париж для встречи с госсекретарем США Керри
http://ria.ru/world/20141014/1028283024.html
и ____________________________
Сергей Лавров и Джон Керри завершили переговоры в Париже
http://russian.rt.com/article/54433
=====================================
шо там в мире (в том числе и про Юкрэйн)
"Русские хакеры" атаковали саммит НАТО
http://www.vestifinance.ru/articles/48205
__________________________
Польша усложнила выдачу украинцам шенгенских бизнес-виз. Слава украине (y) :)
http://vz.ru/news/2014/10/14/710523.html
_______________________________
Убийцу из батальона "Днепр" ожидает экспертиза в России
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2045997
=============================
"незалежна преса" :)
Сегодня ночью два российских полка будут брать штурмом аэропорт в Донецке - комбат "ОУН"
http://ru.tsn.ua/politika/segodnya-nochyu-dva-rossiyskih-polka-budut-brat-shturmom-aeroport-v-donecke-kombat-oun-391584.html
___________________________
Батальоны Правого сектора не подчинены Украине - комбат (+видео)
http://korrespondent.net/ukraine/3431469-batalony-pravoho-sektora-ne-podchyneny-ukrayne-kombat
============================
Ситуация на Украине. Хроника событий. 14 октября. версия ИТАР ТАСС
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1505853
===========================
видео
Анатолий Шарий. Концерт с фортепиано от СБУ
https://www.youtube.com/watch?v=Mgl4IKOv34o
____________________________
Полевой командир Гиви: украинские войска стягивают войска и бронетехнику к аэропорту (видео)
http://www.youtube.com/watch?v=cxdfYvTtw1c
=============================
вся информация из общедоступных ресурсов. ссылки на первоисточники приведены.
авторские права соблюдены. фото из общедоступных ресурсов.
мнение автора подборки может не совпадать с автором источника (с)
 
 
+3 #386 тетка 15.10.2014 05:23
Доброе утро всем.прочла статью и вспомнила,как в начале марта написала комментарий к одному из постов в одноклассниках. В комментарии сравнила способы манипуляции на майдане со способами манипуляции в магазине.В конце высказала предположение что люди думали головой ,а не желудком. Понятно,что это прочли все знакомые и родня.После звонит брат и меня отчитывает,что родственники обижаются на мои комментарии.Пот ом не единожды читала высказывания подобные.Думаю была права,что родня думает желудками....Цитирую злой слесарь:
==============
Евроинтеграция шагает по стране

Я к сожалению (или к счастью, кому как) уже этого не вижу (своими глазами), но читаю и слушаю.

С каждым днем евроинтеграция все сильнее и сильнее проникает в дом простых украинцев.

Уже никого не удивишь очередями в несколько часов за 200 долларами в одни руки.

Также не удивишь уже практически ежедневными маски-шоу в Киеве.

Развал промышенности также идет по планам "евроинтеграторов". (ЭТО УЖЕ ЮЖМАШ. ГОРДОСТЬ И ФЛАГМАН украинского машиностроения).

В довесок добавлю свои "5 копеек" по Сумам (похоже градообразующее предприятие Сум до НГ не дотянет. Симптомы очевидны).

Армия в тылу поднимает "голодные" бунты (Кстати их география: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Чернигов, Винница).

А ведь, когда об этом писалось в середине лета, мои оппоненты-майдановцы крутили у виска.

И вот за этот ускоренный марш в сторону европейских ценностей, Европа отплатила черной неблагодарностью. Похоже Европа решила вместо принятия в братские объятия, отгородиться колючей проволокой от "зачумленной" территории, которой еще год назад была Украиной.

П.С. Вот я не пойму, когда же "стадо" начнет подозревать, что их ведут куда-то не туда.

ПП.С. Помню пример из детства. Когда кабанчика надо было заколоть, то его выманивали из загородки при помощи миски похлкбки, которую держали перед его носом, но не давали. А когда кабанчик доходил (своим ходом, ну не тащить же его) до своего "местапреставления", "предательский" удар в сердце оканчивал его жизнь. И последнее, что видел кабанчик это миска так и не распробованной похлебки. Неужели украинские селяне не видят аналогий. Ведь это они сейчас в роли этого кабанчика, которого их хозяева УЖЕ ПРИГОВОРИЛИ.
 
 
+4 #387 ⓃⒺⓂⓄ 15.10.2014 06:43
Конец Гелетея-13-го
14.10.2014 | Олесь Бузина

От перемены "говорящих" голов ,качество "выдаваемой на-гора информации" - не меняется:

Новый "военспец" поведет укровойска на Юго-Север
vk.com/video#/video220643132_170339389

Пы.Сы.
Даже "шакал Табаки" ,был "скромнее"...
"А мы пойдём на Север,а мы пойдём на Север..."
 
 
+5 #388 Уран 15.10.2014 07:07
Цитирую Коломбина:
В связи с Гелетеем анекдот пришел на ум))

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!» :roll:
ну если Гелетей кобыла, то кобыла которая никогда не была чемпионкой... и ставить на нее было глуповато.
 
 
+4 #389 Homo sapiens 15.10.2014 08:09
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y8upaAe2fBs[/youtube]

"тильки у Львови"
 
 
+6 #390 Homo sapiens 15.10.2014 08:15
Если бы фильм «Аватар» снимался на Украине...

К середине XXII века кляты москали в значительной мере исчерпали ресурсы Рашки. Корпорация «Газпром» разворачивает крупномасштабну ю добычу природного газа «кацаптаниум» на планете Бандера в звездной системе Альфа Укропа, удаленной от Рашки на расстояние четырех с половиной завтрашних дней.

Планета населена огромными желто-синими и страшно свидомыми существами, которые называют себя Мо'ви. Аборигены планеты живут в гармонии с природой, очень любят благородное сало и поклоняются священному дереву Май'дан. Но кляты москали собираются прогнать Мо'ви с их земель, чтобы добывать еще больше газа «кацаптаниум». Они угрожают срубить священное дерево Май'дан и отобрать у Мо'ви все запасы благородного сала.

Гордое племя Укропикайя под руководством вождя Туктук-Тамкто (в роли вождя — Виталий Кличко) начинает битву за независимость планеты Бандера. На их стороне — фауна планеты — разумные шестиногие Сви'ни и летающие ящеры Бак'ланы. Им нужна... ПЕРЕМОГА!!!

Смотрите во всех кинотеатрах Украины супермегагигабл окбастер - «Аватар: восстание Бандеры»!
 
 
+2 #391 Добрыня 15.10.2014 08:17
Вежливые Люди ✔
США и международное сообщество откажутся признавать результаты каких-либо референдумов о самоопределении в Донбассе.

С таким заявлением выступил госсекретарь США Джон Керри по итогам переговоров в Париже с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Также, по мнению Керри, необходимо немедленно прекратить военные действия вокруг аэропорта Донецка, - сообщает ТАСС.

Источник: ТАСС
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #392 Добрыня 15.10.2014 08:19
ибо нехер

Вежливые Люди ✔
СМИ: Госдума готовит закон об изъятии собственности иностранцев

Депутат нижней палаты парламента Евгений Федоров подготовил проект закона «О мерах защиты имущественных прав РФ, граждан РФ и российских юридических лиц от санкций, введённых иностранными государствами (объединениями иностранных государств)». Он позволит возмещать ущерб россиянам, вызванный решениями зарубежных судов об аресте собственности.

Проект закона предполагает введение права физического или юридического лица РФ, пострадавшего в результате ареста имущества за рубежом, на внутрироссийски й арбитражный иск об изъятии на территории России имущества представителей того государства, которое арестовало их собственность. Об этом пишут «Известия».

«После решения суда иностранная собственность поступает в специальный фонд управления имуществом, откуда выплачивается компенсация организациям или гражданам, которые подверглись ущемлению своих имущественных прав за рубежом по политическим соображениям, — рассказал Федоров изданию. — Эта мера предотвратит иностранные санкции, поскольку у нас находится порядка $700 млрд иностранных денег, и угроза, что произойдет конфискация этих средств, ликвидирует само желание вводить такие санкции».
 
 
+2 #393 evdokimov.ru 15.10.2014 08:35
Цитирую Ю.Г.:
ПИСЬМО ДЕВУШКИ С УКРАИНЫ ИЗ ЛЬВОВА: замужем уже 2 года, беременна. Летом моему мужу пришла повестка. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей, уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал
Прохожий, киля, достали это про вас? Опять нет? Да что ж вы за существа такие? Не петухи, не люди, не шакалы. Кто же вы тогда такие?
А, вспомнил - Укроп семейства Эуропейский., вид Тупых :-)
 
 
+2 #394 evdokimov.ru 15.10.2014 08:42
Цитирую Достали.:
Ты внёс удивительный конструктив в плодотворную дискуссию.
На русском - слева Евдокимов............. справа ру.
До тебя сегодня эту фотку уже два раза выкладывали. Но ты всё равно блеснул.
Не звезди, меня средь вас разукрашенных нет. А чем красились – гуашью?
 
 
+7 #395 Аленький цветочек 15.10.2014 08:53
Мы все живущие на украине оскорбили Господа и были наказаны. Прпрали все что было свято для наших отцов и сами ныне попираемы. Не было в наших школах веры, в политике-чеснос ти,в армии- патриотизма,на государстве_бла гословения Божия. потому погибла и школа, погибла политика, армия, и гибнет государство ,это только вопрос времени. Двадцать лет мы старались не быть похожими на самих себя и за это теперь несем наказание, а теперь на нас и детях наших кровь братьев ниших, И наверное рассет Господь народ сей за беззакония свои. А как все начиналось красиво, мова соловьина, народ труженик, земля благодатная. Олесю, чтобы показать что он украинец, надо одеть вышиванку и выкрасить голову в цвета нации, как делают самые, самые свидомые украинцы.Наверн о не один я зверею при виде вышиванки и жовто блакитного цвета. Дурак кто не понял что Олесь самый настоящий патриот таких побольше но народу нравится придурки типа ляшка и К. Все еще есть на украине немного хлеба но полно зрелищ бедные бедные люди.
 
 
0 #396 Erich Koch 15.10.2014 09:07
http://radiovesti.ru/audio/213/569.mp3

http://radiovesti.ru/audio/213/617.mp3

http://radiovesti.ru/audio/213/621.mp3
 
 
+4 #397 Адвокат 15.10.2014 09:09
Извиняюсь,ув.Юг ,паном называть вас не буду.
Ув.Евдокимов,я бы вспомнил е.у.-к той же компании хлопец.
 
 
+4 #398 Erich Koch 15.10.2014 09:11
ФЕЕРИЧНЫЙ ПИZДЕШЬ :-x Цензор нет ПРЕВЗОШЕЛ САМ СЕБЯ ;-)


http://cs623228.vk.me/v623228912/5a92/7L_9Wb0f1no.jpg
 
 
+3 #399 Erich Koch 15.10.2014 09:15
Никишино, окраина Дебальцевского полукотла
Опубликовано: 14 окт. 2014 г.


http://youtu.be/p9X8Ws-TvBM
 
 
+2 #400 Erich Koch 15.10.2014 09:16
Реквием по перемирию
Опубликовано: 14 окт. 2014 г.


http://youtu.be/aCVZ6O5QZKE
 
 
+2 #401 evdokimov.ru 15.10.2014 09:27
Цитирую Адвокат:
Извиняюсь,ув.Юг,паном называть вас не буду.
Ув.Евдокимов,я бы вспомнил е.у.-к той же компании хлопец.
Ок
 
 
+4 #402 Erich Koch 15.10.2014 09:32
Совсем забыл! ;-)

http://cs624227.vk.me/v624227453/5f0b/xD7XjZmlkns.jpg
 
 
+4 #403 просто Мария 15.10.2014 09:39
Цитирую Erich Koch:
Совсем забыл! ;-)

http://cs624227.vk.me/v624227453/5f0b/xD7XjZmlkns.jpg
С молоком, крендельком, сладкой булочкой. Доброе утро.
 
 
+4 #404 Erich Koch 15.10.2014 09:48
Захарченко в Иловайск - 14.10.14
Опубликовано: 14 окт. 2014 г.

http://youtu.be/pTx2t2P7GhU
 
 
+4 #405 Erich Koch 15.10.2014 09:52
Эксклюзив КП: Репортаж из-под Дебальцево
Опубликовано: 14 окт. 2014 г.


http://youtu.be/Cq8YCvjb8e8
 
 
+5 #406 Erich Koch 15.10.2014 09:55
Ополченцы перерезали артерию снабжения группировки ВСУ. Украина. 14.10.2014
Опубликовано: 14 окт. 2014 г.


http://youtu.be/Q3_Eq03NYhU
 
 
+4 #407 Accept 15.10.2014 09:55
Беда.Сегодня 15 а отопление так и не включили.Железн ый аргумент.На улице +16.Бедные жители Тенерифе.У них круглогодичная, средняя температура +24.А газ как воровать и на этом в Парламент попасть.
 
 
+6 #408 Erich Koch 15.10.2014 09:56
Сводка от Гиви из аэропорта г.Донецк 14.10.2014 icorpus.ru
Опубликовано: 14 окт. 2014 г.


http://youtu.be/aGDTA1sV02I
 
 
+3 #409 слесарь Полесов 15.10.2014 10:16
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
А КАК ЖЕ ПОЖИВАЕТ АЛЬ КАЕДА.
АЛЬ ЗАКЕРИ (первый человек в аль каеде сейчас)
- ОСАМА БЕН ЛАДЕН МЁРТВ
- НО Я ЧУВСТУЮ СЕБЯ ХОРОШО КАК НИКОГДА
 
 
+5 #410 evdokimov.ru 15.10.2014 10:19
ЦБ за два дня продал валюты почти на $2,8 млрд
http://www.interfax.ru/business/401867

Складывается впечатление, что Россия умышленно скидывает фантики, то есть это - $. Никак Доллар -Капут началось, но хз. У Карла Маркса не спросить, а наши правду не скажут. Вот ведь б…
 
 
+7 #411 Дедушка Хо 15.10.2014 10:20
Цитирую Accept:
Беда.Сегодня 15 а отопление так и не включили.Железный аргумент.На улице +16.Бедные жители Тенерифе.У них круглогодичная,средняя температура +24.А газ как воровать и на этом в Парламент попасть.
Надо же, а у меня отапливается. Вот прямо с тех пор как как гелионагревател ь перестал давать воду 37 градусов от солнца так и начался отопительный сезон , ещё недели четыре назад. Я это к чему, а собственно к тому как пять лет назад некоторые товарищи скептически взирали на моё строительство собственного сарайчика с печуркой под дрова.
С утром вас.
 
 
+9 #412 Адвокат 15.10.2014 10:26
[quote name="Accept"]Б еда.Сегодня 15 а отопление так и не включили.Железн ый аргумент.На улице +16.Бедные жители Тенерифе.У них круглогодичная, средняя температура +24.А газ как воровать....
Пан гройсман(типичн ый укр)недавно сообщил что включат тепло аж 1ноября!Трошки почекаем-почиха ем.Если будет похолодание обещал включить раньше.Предлага ю всем упомянутым хлопцам раскрасить свои батареи в желто-голубой чтобы душевно согреться!
 
 
+4 #413 Erich Koch 15.10.2014 10:30
Цитирую Erich Koch:
http://radiovesti.ru/audio/213/569.mp3

http://radiovesti.ru/audio/213/617.mp3

http://radiovesti.ru/audio/213/621.mp3
http://radiovesti.ru/audio/213/624.mp3
 
 
+6 #414 Lexy 15.10.2014 10:30
Цитирую Erich Koch:
ФЕЕРИЧНЫЙ ПИZДЕШЬ :-x Цензор нет ПРЕВЗОШЕЛ САМ СЕБЯ ;-)
http://cs623228.vk.me/v623228912/5a92/7L_9Wb0f1no.jpg
С входной инфой у цензора, видать, совсем стало плохо, раз начал свои сны публиковать... :D
 
 
+7 #415 Erich Koch 15.10.2014 10:33
Министр обороны Украины отжигает
Опубликовано: 15 окт. 2014 г.


http://youtu.be/U4JKg1JEXQQ
 
 
+1 #416 слесарь Полесов 15.10.2014 10:35
Цитирую evdokimov.ru:
ЦБ за два дня продал валюты почти на $2,8 млрд
http://www.interfax.ru/business/401867

Складывается впечатление, что Россия умышленно скидывает фантики, то есть это - $. Никак Доллар -Капут началось, но хз. У Карла Маркса не спросить, а наши правду не скажут. Вот ведь б…
Ага, скидывают, доллар 41 уже, а 2 года назад был 29. Так что оптимизм ваш преждевременен, баксы продают чтоб удержать падение рубля.
 
 
+2 #417 Erich Koch 15.10.2014 10:42
Цитирую Lexy:
С входной инфой у цензора, видать, совсем стало плохо, раз начал свои сны публиковать... :D
У них папарацци ленивые какие то ;-) Сенсации просто сами выдумывают и все! Сто пудов, если сегодня здесь Киля появится, будет орать, что мол усе война, чайна открылО второй фронт и это ему все его брат рассказал, та что инфа проверенная! :lol: :D
 
 
+4 #418 Accept 15.10.2014 10:47
Цитирую Дедушка Хо:
Надо же, а у меня отапливается. Вот прямо с тех пор как как гелионагреватель перестал давать воду 37 градусов от солнца так и начался отопительный сезон , ещё недели четыре назад. Я это к чему, а собственно к тому как пять лет назад некоторые товарищи скептически взирали на моё строительство собственного сарайчика с печуркой под дрова.
С утром вас.
Да 37 градусов это показатель.Особ енно когда температура пальцев 22-24 градуса.Для пальцев это кипяток
 
 
+3 #419 Erich Koch 15.10.2014 10:47
http://radiovesti.ru/audio/213/631.mp3
 
 
+11 #420 Erich Koch 15.10.2014 10:51
С праздником :-) ! 15 октября 1959 года был ликвидирован Степан Бандера ;-)


http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1035958/1035958_600.gif
 
 
+3 #421 просто Мария 15.10.2014 10:57
Цитирую Адвокат:
[quote name="Accept"]Беда.Сегодня 15 а отопление так и не включили.Железный аргумент.На улице +16.Бедные жители Тенерифе.У них круглогодичная,средняя температура +24.А газ как воровать....
Пан гройсман(типичный укр)недавно сообщил что включат тепло аж 1ноября!Трошки почекаем-почихаем.Если будет похолодание обещал включить раньше.Предлагаю всем упомянутым хлопцам раскрасить свои батареи в желто-голубой чтобы душевно согреться!
Ехидный вы человек.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #422 evdokimov.ru 15.10.2014 11:06
Цитирую слесарь Полесов:
Ага, скидывают, доллар 41 уже, а 2 года назад был 29. Так что оптимизм ваш преждевременен, баксы продают чтоб удержать падение рубля.
Согласился бы с вами на 100%, если бы не события этого года: путч в Киеве, Крым, создание Новороссии, война на Ю-В, создание Евразийского Союза, саммит БРИКС, отключение Украины от газа, контракты с Китаем, Гон-Конг. И главное – рублю никогда не давали так далеко уплыть. ИМХО.
 
 
+7 #423 Рыжая кошка 15.10.2014 11:10
tass.ru/ekonomika/1508850 Путин подписал закон об ограничении доли иностранных акционеров в российских СМИ
Президент России Владимир Путин подписал закон об ограничении доли иностранных акционеров в уставном капитале российских СМИ на уровне 20% и запрете иностранцам выступать учредителями средств массовой информации в РФ.
 
 
+2 #424 Homo sapiens 15.10.2014 11:33
новая статья
 
 
+2 #425 barbos 15.10.2014 13:04
Цитирую Адвокат:
[quote name="Accept"]Предлагаю всем упомянутым хлопцам раскрасить свои батареи в желто-голубой чтобы душевно согреться!
в воскресенье с двоюродным братом разговаривали про его возвращение на украину... он ко мне в Тюмень с семьей приехал в августе из днр.... тоже основные мысли о тепле зимой... у него газовый котел стоит, но в его постоянную работу зимой не верит,а печь сломал лет пять назад... вот и отложили возвращение до весны... надеюсь насовсем останется, привык я уже к нему, 15 лет не виделись, а все равно родной
 
 
+1 #426 barbos 15.10.2014 13:05
переезжаем в новую тему?))))
 
 
+2 #427 Артур 15.10.2014 17:52
Ничего удивительного. Это все равно как если бы тренером Киевского Динамо назначить Леонида Кучму или любого другого профана в этом деле. Так что результат вполне закономерен, когда за дело берется непрофессионал жди беды.
 
 
0 #428 Калина 19.10.2014 13:39
+