Главная Газетные войны Как изменилось отношение украинцев к России

Как изменилось отношение украинцев к России

Олесь Бузина на программе "Время покажет" на 1tv-ru. Сегодняшняя тема – ситуация на Украине, и в частности, то, как изменилось отношение украинцев к России.
(Эфир 17.09.2014)

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+8 #1801 Добрыня 22.09.2014 09:51
Цитирую злой слесарь:
==============
НАПАЛМ ОТ ПРЕЗИКА ПЕТЬКИ

«Уверенности мне придает то, что жители Донецка, Луганска устали и ненавидят всех, кто с оружием, и приветствуют всех, кто принесет мир. Мир на Донбасс принесет Украина»

Вот прямо так и сказал, мол мир в Донбасс принесет, он, Петька-президент и Украина, а то, что сейчас там происходит ему, Петьке, неведомо, а вот тот кто стрелял из пушек по городам делал это оказывается без приказа и за это ответит :

Порошенко также заявил, что украинские военные не получили ни одного приказа об обстреле жилых кварталов. Однако, по его словам, «на сегодня достаточно тех, кто нарушал приказ, против них проходит следствие».

О как ! Ну что же за мразь, этот еврейский поц ? Мало того, что пиздит, как дышит, так ещё и своих же придурошных вояк начал сливать, открещиваясь от них и уходя в несознанку.

Ох, чую недолго Петьке осталось комиссарить в Киеве с такими речами и закидонами, жопошник Ляшко не простит и чисто по бабски рожу то и расцарапает.
Держите меня семеро. Против кого он там следствие назначил? Почему ни одной фамилии не названо? Беда с этими укропами: воюют с невидимыми войсками, следствие назначают непонятно кому, оружие выделяет непонятно кто. Бля, не страна, а х.й знает что
 
 
+6 #1802 Добрыня 22.09.2014 09:54
Цитирую просто Мария:
[quote name="Гамлет"]Матери днепропетровских десантников из 25-й воздушно-десантной бригады собираются ехать на Красную площадь в Москву. Об этом рассказала украинским СМИ мать одного из военнослужащих, председатель Союза матерей «Защита» Надежда Курамшина.

Как думаете - зачем? Никогда не догадаетесь - требовать обещанную ротацию для сыновей.

Они что, совсем с ума посходили? Или считают что с Красной площади дон Пэдро их лучше услышит? А, собственно, какое отношение имеет Россия ко всему происходящему на украине? Странные люди...
а почему сразу не в Вашингтон? Логичнее как то. Хотя Украина и логика-абсолютн о разные понятия. Сейчас легче найти девственность у шлюхи с 30 летним стажем чем логику на Украине
 
 
+8 #1803 Добрыня 22.09.2014 09:54
 
 
+6 #1804 Добрыня 22.09.2014 09:57
\\я тоже боюсь психбольных. Пока они сидят в психушке под замком все норм
 
 
+7 #1805 Erich Koch 22.09.2014 09:57
Цитирую Советский пенсионер:
Ну правильно. Козаки уходили в походы, оставляя хозяйство на жён, а уже в походах пользовали друг друга...
Это были вот такие казаки :lol:

http://youtu.be/uDTAWpPq_gc

А ПОДРУГИ У НИХ БЫЛИ ВОТ ТАКИЕ

http://youtu.be/pbkHJpYCl80
 
 
+4 #1806 слесарь Полесов 22.09.2014 10:03
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
ОБАМА РУЛИТ АМЕРИКОЙ НЕ СЧИТАЯСЬ С КОГРЕССОМ
ВОЕННЫЕ РЫЧАГИ, ДРОНЫ, СПУТНКИ, УБИЙСТВА...
 
 
+5 #1807 Добрыня 22.09.2014 10:03
Банки, АТО и прочие беды

Источник: http://politikus.ru/articles/30581-banki-ato-i-prochie-bedy.html
Politikus.ru
 
 
+4 #1808 Добрыня 22.09.2014 10:05
Цитирую Erich Koch:
Это были вот такие казаки :lol:

http://youtu.be/uDTAWpPq_gc

А ПОДРУГИ У НИХ БЫЛИ ВОТ ТАКИЕ

http://youtu.be/pbkHJpYCl80
дружище, Вы раскрыли тайну боевого гопака о котором так много писали :lol:
 
 
+6 #1809 просто Мария 22.09.2014 10:09
Цитирую Гамлет:
https://pp.vk.me/c623627/v623627522/2bd6/Ktq9eT-DJLI.jpg про крым
И это таки правда!!!!!!!!! !!!!!
 
 
+7 #1810 просто Мария 22.09.2014 10:11
Цитирую Советский пенсионер:
Они бы ещё к Путину на приём записались... :-?
У них ума хватит... Представляю себе Путина с его чувством юмора и ехидством!!! Зрелище будет - супер!!!
 
 
+10 #1811 Добрыня 22.09.2014 10:16
 
 
+5 #1812 просто Мария 22.09.2014 10:22
Цитирую Добрыня:
а почему сразу не в Вашингтон? Логичнее как то. Хотя Украина и логика-абсолютно разные понятия. Сейчас легче найти девственность у шлюхи с 30 летним стажем чем логику на Украине
Почему, почему? Странный вопрос! Да у них, у этих идиоток, грошенят не выстачить на придбання билетив. Не за бюджетные же денежки их до Штатов отправлять? Хотя можно и билет в один конец купить, а на обратную дорогу нехай заработают на месте.
 
 
+5 #1813 Ужасный Гамлет 22.09.2014 10:23
Цитирую просто Мария:
У них ума хватит... Представляю себе Путина с его чувством юмора и ехидством!!! Зрелище будет - супер!!!
пусть на коленях в Кремль вползают или скачут прыжками..И путину ноги они должны целовать....
 
 
+4 #1814 просто Мария 22.09.2014 10:27
Цитирую Гамлет:
пусть на коленях в Кремль вползают или скачут прыжками..И путину ноги они должны целовать....
Ой, какой вы злой и недобрый... Ведь бедные женки-мамки требуют такой малости: хлебушка, броников и оружия для бедолажных диточОк... А вы сразу - ноги целовать...
 
 
+6 #1815 Ужасный Гамлет 22.09.2014 10:37
Цитирую просто Мария:
Ой, какой вы злой и недобрый... Ведь бедные женки-мамки требуют такой малости: хлебушка, броников и оружия для бедолажных диточОк... А вы сразу - ноги целовать...
Вчера на марше в Москве хохложопые публично оскобляли Путина. Теперь Россия не должна им вообще газ давать не за какие деньги, пока весь Киев не колени не встанет перед посольством РФ не давать им газ и топливо для АЭС и вообще выгнать из РФ всех гастробайтеров хохлов с регистрацией не в ДНР И ЛНР....
 
 
+4 #1816 слесарь Полесов 22.09.2014 10:53
Цитирую Добрыня:
я в свое время изучал права женщин в разных народов. Да, в Литовском княжестве женщина имела некоторые имущественные права. Но, больше всего имущественных прав было у мусульманских женщин. Да и развод у мусульман намного проще.
Поэтому до сих пор носят золото килограммами, все руки в кольцах.
Ведь её имущество - то что на ней
 
 
+5 #1817 Homo sapiens 22.09.2014 11:04
новая статья
 
 
+4 #1818 Mura 22.09.2014 13:06
 
 
+3 #1819 Октавий Август 22.09.2014 16:13
Цитирую Добрыня:
Банки, АТО и прочие беды
Источник: http://politikus.ru/articles/30581-banki-ato-i-prochie-bedy.html
Politikus.ru
 
 
+1 #1820 просто Мария 22.09.2014 17:13
Цитирую Гамлет:
Вчера на марше в Москве хохложопые публично оскобляли Путина. Теперь Россия не должна им вообще газ давать не за какие деньги, пока весь Киев не колени не встанет перед посольством РФ не давать им газ и топливо для АЭС и вообще выгнать из РФ всех гастробайтеров хохлов с регистрацией не в ДНР И ЛНР....


У меня возражений нет. А вот Владимир Владимирович - человек добрейший и вряд ли сделает такое. А зря!!!
 
 
0 #1821 Старый Алекс 29.09.2014 20:26
 
 
0 #1822 Калина 01.10.2014 20:13
-
 
 
0 #1823 не шути с империей 07.10.2014 06:06
1. Во-первых, показали далеко не всех опрошенных. Это же ясно. Подобрали только самых убогих на голову, только тех, кто сказал о России гадость ("лапти, водка, то, сё"). 2. Во-вторых, интегральной частью окраинной нерусской самоидентификац ии является огромный комплекс неполноценности перед русскими (великороссами) , перед их настоящей государственнос тью, перед их настоящей литературой и музыкой, перед их техническими достижениями. Да что там говорить! Русские -- не придуманный народ, в отличие от свидомых "украинцев". У нас все настоящее, неподдельное. Даже история. Так что в этом опросе мы наблюдаем банальную ненависть селюка к тому, кому завидуешь и перед кем комплексуешь. Вот их и корежит. Хотят показать, доказать себе, какая они заграница, Эуропа, против лапотной России. Вывод: не стоило и передачу делать об этом. Если делать передачу о каждом "пуке" больного на голову закомплексованн ого злобного свидомита, то этак эфирного времени не напасешься.
 
 
0 #1824 topboxeryto7 12.10.2014 01:06
Ну а как вы будете относиться к запутинцам, если они делают такое http://tomas-morr.livejournal.com/276372.html не нужен нам такой совок и колорадские басни. Мы хотим в ЕС и НАТО.