Главная Газетные войны Олесь Бузина о возможности мира на Украине

Олесь Бузина о возможности мира на Украине

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» (07.09.2014)

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+2 #301 Gera 09.09.2014 23:41
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=tQb4e WCAq8c[/youtube ]
 
 
+2 #302 Щетина 09.09.2014 23:42
Ладно, всем доброй ночи...
 
 
-1 #303 Gera 09.09.2014 23:44
Цитирую Zombi:
#297 Gera 09.09.2014 23:35
C'est pas du mannequinat que l'on recherche quand on veut une chanson ;)
t'as qu'à aller te faire foutre !!"
 
 
+5 #304 Дочь Донбасса 09.09.2014 23:44
Цитирую Lexy:
Нда, неудивительно... Но, если не трудно, пожалуйста, скажите, откуда информация? Отменили вообще преподавание на русском или запрещают в школах на русском разговаривать? Второе уже практик
овалось кое-где ранее...
Отменены уроки русского языка.Вместо них - немецкий..Инфор мация от самих живущих в Славянске..Теле фоном.. Еще одна информация из Славянска- сосед уехал туда , так как зять захотел там служить в милиции. Их тепло встретили и дали две 3-х комнатные квартиры с мебелью.. Круто? Квартиры беженцев!!
 
 
0 #305 НацБол 09.09.2014 23:45
#297 Gera

Джо Дасена я помню..Другой.
 
 
-2 #306 AntiZombi 09.09.2014 23:45
Com me il est vulgaire!
 
 
+2 #307 санчес 09.09.2014 23:46
Артиллерийские залпы слышны во всех районах Донецка

Артиллерийские залпы слышны во всех районах Донецка, обстановка в городе напряженная, сообщается на сайте Донецкого горсовета во вторник.

"По состоянию на 18.00, обстановка в Донецке стабильно напряженная. Периодически в районах города, по сообщениям жителей, слышны залпы из тяжелых орудий", — говорится в сообщении.

По информации горсовета, во вторник энергетики восстановили энергоснабжение 12 трансформаторны х подстанций. Работы велись в Кировском, Киевском, Куйбышевском и Петровском районах города. По информации КП "Донецкгорводок анал", в 19.00 по местному времени (20.00 мск) водопроводные узлы начнут подавать воду горожанам. Исключение составляет Южный водопроводный узел, он начнет работу в 20.00 по местному времени. Как сообщил горсовет, проблемным остается водоснабжение микрорайона Бирюзова и поселка шахты Абакумово.

В рамках встречи контактной группы по урегулированию кризиса на Украине, которая прошла в Минске 5 сентября, киевские власти и ополченцы Донбасса договорились о прекращении огня, которое вступило в силу с 19.00 мск того же дня. В последующие дни обе стороны заявляли о нарушениях режима прекращения огня.
Источник: РИА "Новости"


от себя добавлю-я созванивался на днях с Донецком, в разгаре "самого перемирия" скажк следующее, действительно люди подтверждают, что идут артобстрелы, причем у некоторых недалеко от домов-а ткпкрь объясните мне тупому, зачем на стадии успешного наступления на хунту тупо подписывать "перемирие", которое не соблюдаеться, или малые дети-не знали, что хунта срать хотела на любые договора, у них один куратор-пиндосы и имеют они всех в виду-зачем преступно сливать Новороссию, когда столько людей погибло и продолжают гибнуть или думают, что прекратиться стрельба и людям дадут покоя-да у них цель максимально зачистить территорию Донбасса, чтобы никто не мешал потом в нато и прочую хрень вступать, чтобы этот долбанный газ добывать, чтобы электоральное поле от пророссийских сил зачистить-неуже ли не понятно, зачем тогда допустили столько смертей, и начали все это если знали, что в конце будет слив
 
 
+3 #308 Gera 09.09.2014 23:46
Цитирую Ворошиловград:
#297 Gera

Джо Дасена я помню..Другой.
ищу дгугого.. :-)...Лео Ферре ?

https://www.youtube.com/watch?v=aiXcUTTLud4
https://www.youtube.com/watch?v=MjlkYxP2OLg
https://www.youtube.com/watch?v=KBt36Bw7_8Q
 
 
+6 #309 bob123456 09.09.2014 23:48
ЗА НОВОРОССИЮ!!! ЗА РОССИЮ!!!

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=h2cym 5XSyHQ[/youtube ]
 
 
+3 #310 санчес 09.09.2014 23:48
Цитирую Тайш:
В городах остались свидомые, будут говно гнать, вот ты свидомый объясни ,что делать с козлами кто мирных мочит?! :-x
тоже самое, что и они-зуб за зуб и так далее
 
 
+1 #311 НацБол 09.09.2014 23:49
Лавров: У России вызывает серьезное опасение концентрации тяжелых вооружений в районе Дебальцево. По всем признакам готовится ударная группировка
Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил озабоченность в связи с концентрацией украинских войск в районе Дебальцево. «Мы знаем, что у ополченцев, да и у нас как у страны, которая засвидетельство вала договоренность, достигнутую в Минске 5 сентября, возникает серьезная озабоченность по поводу того, что вчера поступали сообщения о концентрации тяжелых вооружений в районе Дебальцево, вооружений на стороне украинских силовиков», — сказал он.
___________________________________

Так я и думал...Вставят палку в колеса ополчению,и выражают озабоченность.
 
 
+8 #312 Lexy 09.09.2014 23:54
Цитирую Дочь Донбасса :
Отменены уроки русского языка.Вместо них - немецкий..Информация от самих живущих в Славянске..Телефоном.. Еще одна информация из Славянска- сосед уехал туда , так как зять захотел там служить в милиции. Их тепло встретили и дали две 3-х комнатные квартиры с мебелью.. Круто? Квартиры беженцев!!
Спасибо за ответ! Нда... какое-то историческое дежавю... русский отменяют, вводят немецкий. Раздают полицаям милицаям квартиры исчезнувших людей... Интересно, а что они будут делать, когда в Славянск вернутся владельцы квартир?
 
 
+1 #313 Rozum 09.09.2014 23:54
Люблю песни на испанском языке...может, по тому, что понимаю...но, скорее всего, за харизму...
http://www.youtube.com/watch?v=YPWQPqsfG-0
 
 
+3 #314 Октавий Август 09.09.2014 23:55
Цитирую санчес:
зачем преступно сливать Новороссию, когда столько людей погибло и продолжают гибнуть или думают, что прекратиться стрельба и людям дадут покоя-да у них цель максимально зачистить территорию Донбасса, чтобы никто не мешал потом в нато и прочую хрень вступать, чтобы этот долбанный газ добывать, чтобы электоральное поле от пророссийских сил зачистить-неужели не понятно, зачем тогда допустили столько смертей, и начали все это если знали, что в конце будет слив
Это хуже преступления: это ошибка
Очень мне хотелось бы узнать кто и зачем вбил в голову Путина это "прекращение огня".
Путин, не побоюсь этого слова, гениальный тактик.
Не могу понять, как он смог пойти на эту авантюру, которая не имеет ни одного разумного обоснования. Что заставило его?

newsland.com/news/detail/id/1428683
 
 
+4 #315 AntiZombi 09.09.2014 23:57
№1 Border_of_darkn ess Вчера, 19:25
"Среднестатистический украинец" это что? Безмозглое скачущее чмо попрощайка варнякуюшее на польско-венгерс ко-жлобском суржике и забывшее свои корни и украинцем не являющееся? Те образец -свидомый галицянин? Увольте..Бокай у тя ни фига не выйдет..Потому что это форма патологии,а не этнически-социа льная единица.
 
 
+4 #316 Дочь Донбасса 09.09.2014 23:57
Цитирую Lexy:
Спасибо за ответ! Нда... какое-то историческое дежавю... русский отменяют, вводят немецкий. Раздают полицаям милицаям квартиры исчезнувших людей... Интересно, а что они будут делать, когда в Славянск вернутся владельцы квартир?
Спросите лучше что с ними будет если они сюда вернутся!!! Мародеры.. Все это знают (деревня) и все сказали ..лучше не повторять..
 
 
-4 #317 AntiZombi 09.09.2014 23:59
Цитирую Gera:
t'as qu'à aller te faire foutre !!"
Pourquo i si cruel?
 
 
+4 #318 Gera 10.09.2014 00:00
Цитирую bob123456:
http://www.youtube.com/watch?v=h2cym5XSyHQ
Мой любимый фильм, мои любимые песни и Лановой....Ах..
Вы даже не знаете, какое удовольствие вы мне доставили...Все гда плачу когда смотрю этот фильм.Разве что Добровольцы, могут сравниться..:-)

https://www.youtube.com/watch?v=UWO2IUiLMnc
https://www.youtube.com/watch?v=k4SYXnHf8RA
 
 
+4 #319 Дочь Донбасса 10.09.2014 00:02
Цитирую Ворошиловград:
Лавров: У России вызывает серьезное опасение концентрации тяжелых вооружений в районе Дебальцево. По всем признакам готовится ударная группировка
Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил озабоченность в связи с концентрацией украинских войск в районе Дебальцево. «Мы знаем, что у ополченцев, да и у нас как у страны, которая засвидетельствовала договоренность, достигнутую в Минске 5 сентября, возникает серьезная озабоченность по поводу того, что вчера поступали сообщения о концентрации тяжелых вооружений в районе Дебальцево, вооружений на стороне украинских силовиков», — сказал он.
___________________________________

Так я и думал...Вставят палку в колеса ополчению,и выражают озабоченность.
Скажите , у вас сейчас тихо?
 
 
-4 #320 AntiZombi 10.09.2014 00:04
to #318 Gera 10.09.2014 00:00
Si vous êtes si friand de leur patrie, qui est vous empêche de déplacer ici?
 
 
+4 #321 санчес 10.09.2014 00:05
Цитирую Октавий Август:
Это хуже преступления: это ошибка
Очень мне хотелось бы узнать кто и зачем вбил в голову Путина это "прекращение огня".
Путин, не побоюсь этого слова, гениальный тактик.
Не могу понять, как он смог пойти на эту авантюру, которая не имеет ни одного разумного обоснования. Что заставило его?

newsland.com/news/detail/id/1428683
пятая колонна и предатели, проникшие к нему в окружение, ведь все счета как ни крути за бугром-терять то не хочеться, с богатой России вывозят туда, а Путин действительно гениален и на нем все держиться, но предусмотреть у себя в тылу предателей он почему то не смог да и надежных людей у него видимо мало, от этого все и происходит, но надеемся на лучшее, может он все таки это как то решит и в России у власти будут люди, готовые за нее жизнь отдать
 
 
+3 #322 Accept 10.09.2014 00:06
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=t9XrL -KoylY[/youtube ]
 
 
+6 #323 bob123456 10.09.2014 00:06
Цитирую Gera:
Мой любимый фильм, мои любимые песни и Лановой....Ах..
Вы даже не знаете, какое удовольствие вы мне доставили...Всегда плачу когда смотрю этот фильм.Разве что Добровольцы, могут сравниться..:-)

https://www.youtube.com/watch?v=UWO2IUiLMnc
https://www.youtube.com/watch?v=k4SYXnHf8RA
Это больше чем фильм! Это больше, чем религия! Это основа всего! ЭТО НАША ДУША!!! У меня даже нет слов, как охарактеризоват ь!!!
 
 
+3 #324 НацБол 10.09.2014 00:06
Ольга,спасибо. Кажись он . Ладно,давайте о русском...не до них щас
Я по СССР ностальгирую , а не франциии
 
 
+4 #325 НацБол 10.09.2014 00:08
Цитирую Дочь Донбасса :
Скажите , у вас сейчас тихо?
Тихо,если не считать переезды бронетехники
 
 
-3 #326 GO@блин 10.09.2014 00:08
Цитирую Щетина:
Не ссылайтесь на помойку...
А по поводу Новочеркасска, произошло одновременное повышение норм выработки и цен на мясо. А партийный директор заявил рабочим пришедшим к нему "не хватает денег на мясо жрите ливер...". Что было довольно таки опрометчиво...
Но расценки то утверждали несколько выше, в министерстве, а приказывало министерству цк проводя политику политбюро, которое смотрле в рот хрущову.
заметим, приказ стрелять был дан войскам, не милиции из самого верха. А это геноцид и военное преступление.
Так что моя мысль о рабском труде вполне обоснована. Заметим, расценки на окраинах были выше чем в России.
 
 
+4 #327 Accept 10.09.2014 00:08
Предыдущий пост специально для Ольги.Что-бы Родину не забывала
 
 
+5 #328 Rozum 10.09.2014 00:09
Цитирую Октавий Август:
Это хуже преступления: это ошибка
Очень мне хотелось бы узнать кто и зачем вбил в голову Путина это "прекращение огня".
Путин, не побоюсь этого слова, гениальный тактик.
Не могу понять, как он смог пойти на эту авантюру, которая не имеет ни одного разумного обоснования. Что заставило его?

newsland.com/news/detail/id/1428683
Идет война...и в эту войну не вступил только Китай. Это - мировая война. Третья, а, может, девятая...Предс тавьте, что в мире куча "лидеров"...как , бы решающих вопросы по стабилизации..п о контролю над международной обстановкой. Фига с два! Вся эта кодла ждет решения ...Путина...Одн и ждут его ошибок, другие побед...Самое интересное - они выиграют в любом случае ...как в итогах 2 Мировой...Вот в чем жуть...Но, я верю в него...Мы в пролете не будем, хоть, опять будет не просто...
 
 
+2 #329 GO@блин 10.09.2014 00:10
Цитирую Октавий Август:
Это хуже преступления: это ошибка
Очень мне хотелось бы узнать кто и зачем вбил в голову Путина это "прекращение огня".
Путин, не побоюсь этого слова, гениальный тактик.
Не могу понять, как он смог пойти на эту авантюру, которая не имеет ни одного разумного обоснования. Что заставило его?

newsland.com/news/detail/id/1428683
Вбили сурковы, приказали олигархи. Мариуполь денег стоит, в нём золотые яишки несут.
 
 
+6 #330 Дочь Донбасса 10.09.2014 00:11
Цитирую Ворошиловград:
Тихо,если не считать переезды бронетехники
Это хорошо ,а у нас все время взрывы , то по нам то от нас ..
 
 
+2 #331 Gera 10.09.2014 00:12
Цитирую bob123456:
Это больше чем фильм! Это больше, чем религия! Это основа всего! ЭТО НАША ДУША!!! У меня даже нет слов, как охарактеризовать!!!
Вот по этому мы и есть такие, как мы есть.... :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #332 AntiZombi 10.09.2014 00:13
[quote name="GO@блин"]
А что так сложно понять, по поводу внешней политики Раши?!
 
 
+1 #333 Rozum 10.09.2014 00:14
Цитирую Gera:
Вот по этому мы и есть такие, как мы есть.... :-)
++++
 
 
-2 #334 AntiZombi 10.09.2014 00:16
#331 Gera 10.09.2014 00:12
Vou s êtes comme ont choisi comme leur destin!
 
 
+7 #335 bob123456 10.09.2014 00:16
 
 
+4 #336 Gera 10.09.2014 00:17
Цитирую Accept:
Предыдущий пост специально для Ольги.Что-бы Родину не забывала
Я её никогда не забуду...Вот только села я не знаю совсем...Я чисто городской житель в селе НИКОГДА не была...
 
 
+4 #337 bob123456 10.09.2014 00:19
 
 
-3 #338 AntiZombi 10.09.2014 00:20
to #336 Gera 10.09.2014 00:17
Ete s-vous sûr que vous n'avez pas oublié leur patrie?
 
 
+3 #339 Gera 10.09.2014 00:20
Цитирую Ворошиловград:
Ольга,спасибо. Кажись он . Ладно,давайте о русском...не до них щас
Я по СССР ностальгирую , а не франциии
А вы думаете почему я здесь ...... :sigh:
 
 
-3 #340 AntiZombi 10.09.2014 00:22
to #339 Gera 10.09.2014 00:20
Vou s nostalgie?
 
 
+8 #341 bob123456 10.09.2014 00:25
Цитирую Gera:
А вы думаете почему я здесь ...... :sigh:
Я вообще другой страны не знаю, кроме СССР! Это моя Родина! Когда надо указывать место рождения, я всегда указываю СССР!
 
 
+3 #342 Gera 10.09.2014 00:27
Цитирую bob123456:
Я всё же Украинка

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LOm_8nQ75qI[/youtube]
 
 
+1 #343 AntiZombi 10.09.2014 00:27
http://donbass.center/news/1073-kiev-prinudit-donbass-osoznat-banderovskie-cennosti.html
Населению Донбасса предстоит «осознание» общ их с бандеровцами ценностей и перековка под общеукраинский бандеровский стандарт. Далее правительство Арсения Яценюка намерено прививать Донбассу почтение к Украинской повстанческой армии, сражавшейся против советских солдат в годы Великой Отечественной войны.
Это однозначно дал понять вице-премьер по гуманитарным вопросам, экс-нардеп от профашистской партии «Свобода» Александр Сыч в интервью журналу «Фокус», сообщает издание «Навигатор».
«Нам нужна программа социогуманитарн ой реабилитации региона. Мы будем постепенно интегрировать этих людей в общество, чтобы они мало чем отличались от среднестатическ их украинцев. Никто не говорит, что они должны сразу начать почитать освободительную борьбу УПА. Начнем, пожалуй, с осознания общих ценностей», — сообщил украинский чиновник.
 
 
0 #344 Серёга Петрович 10.09.2014 00:28
#228 GO@блин 09.09.2014 22:01
«…Более северная Финляндия завалила своими продуктами Россию. тамошний фермер имея 30 га земли считается богатым человеком…»

В том, что Гоблин порет ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ, говоря о «более северной Финляндии», можно убедиться из:

#277 Серёга Петрович (#228 GO@блин 09.09.2014 22:01)
«…Более северная Финляндия…»

Но ему этого мало, он ещё заявляет: «…Более северная Финляндия завалила своими продуктами Россию…»

ЗАВАЛИЛА!!!

Между тем, «…По информации торгового представительст ва РФ в Финляндии, Россия является лидером среди торговых партнеров Хельсинки, с удельным весом в 13,9 процента от финского внешнеторгового оборота. При этом доля Финляндии в товарообороте России составляет 2,2 процента…»
http://www.delfi.lv/biznes/economy/finlyandiya-otkazalas-otvechat-na-rossijskoe-prodovolstvennoe-embargo.d?id=44843618

Обращаю внимание, Гоблин: «…При этом доля Финляндии в товарообороте России составляет 2,2 процента…»

ВСЕГО ТОВАРООБОРОТА!!!

Умерь свой пыл!.. Завалила… (даже если бы и все 2,2% были бы продуктами…) А из Финляндии везут (наверное Гоблин не знал!) НЕ ТОЛЬКО ЕДУ...
 
 
-2 #345 AntiZombi 10.09.2014 00:30
to #342 Gera 10.09.2014 00:27
Pou rquoi ne vous considérez-vous comme un Ukrainien?
 
 
+7 #346 Gera 10.09.2014 00:30
Цитирую bob123456:
Я вообще другой страны не знаю, кроме СССР! Это моя Родина! Когда надо указывать место рождения, я всегда указываю СССР!
и я тоже ..И Киев никогда не стал и не станет столицей моей Родины..
Значит я Москаль !!! И горжусь этим !!!
 
 
+3 #347 Дочь Донбасса 10.09.2014 00:32
Цитирую Gera:
[quote name="bob123456"]

Я всё же Украинка

http://www.youtube.com/watch?v=LOm_8nQ75qI
И мне нравится!!! Часто пою ее детям!
 
 
-1 #348 AntiZombi 10.09.2014 00:33
to #346 Gera 10.09.2014 00:30
Que voulez-vous dire que je Moskal?
 
 
+4 #349 санчес 10.09.2014 00:33
http://centerkor-ua.org/mneniya/politika/item/2974-eto-peremirie-k-miru-ne-privedet.html

это перемирия к миру не приведет
 
 
+4 #350 Gera 10.09.2014 00:34
Цитирую Zombi:
to #342 Gera 10.09.2014 00:27
Pourquoi ne vous considérez-vous comme un Ukrainien?
Слушай зомби отстань Моя Родина Советский Союз., а не Ваша фашистская руина!
 
 
+4 #351 bob123456 10.09.2014 00:34
 
 
+3 #352 НацБол 10.09.2014 00:35
Чето сёдня никакого вдохновения...а ж водки захотелось хряпнуть.

Цитирую Gera:
А вы думаете почему я здесь ...... :sigh:
Я думаю по той причине что и большинство. Интересуетесь творчеством и публицистикой писателя...
Я сюда заходить стал после его "10 заповедей свидомита"
Бузина раньше классно троллил укров.
 
 
+4 #353 bob123456 10.09.2014 00:36
 
 
-3 #354 AntiZombi 10.09.2014 00:36
to #350 Gera 10.09.2014 00:34
Ma patrie nouvelle Russie!
Et je ne me soucie pas de l'avis de tous les autres!
 
 
+4 #355 bob123456 10.09.2014 00:40
 
 
+4 #356 Gera 10.09.2014 00:42
Цитирую Ворошиловград:
Чето сёдня никакого вдохновения...аж водки захотелось хряпнуть.
Я думаю по той причине что и большинство. Интересуетесь творчеством и публицистикой писателя...
Я сюда заходить стал после его "10 заповедей свидомита"
Бузина раньше классно троллил укров.
Сначала это было так, потом с началом войны это стало мошной платформой для прорыва информационной блокады!!!
 
 
+2 #357 Дочь Донбасса 10.09.2014 00:43
Цитирую Ворошиловград:
Чето сёдня никакого вдохновения...аж водки захотелось хряпнуть.
Я думаю по той причине что и большинство. Интересуетесь творчеством и публицистикой писателя...
Я сюда заходить стал после его "10 заповедей свидомита"
Бузина раньше классно троллил укров.
За 10 заповедей - мои дети смеялись !!!
 
 
+7 #358 Rozum 10.09.2014 00:44
Всем, ночи спокойной...
Да...забыл...
Весь вечер так и чесалось...ждал повод...не случилось...тог да, прощаясь ....Украина (дальше каждое слово важно!)- как мальчик, который, на зло бабушке не стал одевать шапку и уши отморозил
 
 
+4 #359 bob123456 10.09.2014 00:45
 
 
-3 #360 AntiZombi 10.09.2014 00:46
Цитирую Gera:
Сначала это было так, потом с началом войны это стало мошной платформой для прорыва информационной блокады!!!
Vou s pourriez penser que, sauf pour le site de sureau Vous n'avez pas trouvé d'autres sites similaires?
Puis je condoléances avec vous!
 
 
+6 #361 НацБол 10.09.2014 00:46
Коломойский взял титан

Украинский олигарх стал контролировать важнейшее для России месторождение титана. «Отжал» у конкурента Вольногорский горно-металлург ический комбинат, официально не заплатив ни гривны. Крупнейший в мире российский производитель титана «ВСМПО-Ависма» зависит от этих поставок на сто процентов.
____________________________________
Во наглый жидяра...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-3 #362 AntiZombi 10.09.2014 00:48
Цитирую Ворошиловград:
Коломойский взял титан

Украинский олигарх стал контролировать важнейшее для России месторождение титана. «Отжал» у конкурента Вольногорский горно-металлургический комбинат, официально не заплатив ни гривны. Крупнейший в мире российский производитель титана «ВСМПО-Ависма» зависит от этих поставок на сто процентов.
____________________________________
Во наглый жидяра...
Зав идуете!?
 
 
0 #363 Gera 10.09.2014 00:50
Я всегда гордо несу мою национальность Я УКРАИНКА и не за что не скажу, что русская или малоросска!

НО НАДО ПОНИМАТЬ ТОЙ УКРАИНЫ В СОСТАВЕ СССР С ЕЁ ИДЕОЛОГИЕЙ И ПРИНЦИПАМИ!!!
 
 
+5 #364 Октавий Август 10.09.2014 00:50
Общие потери карателей на Донбассе с 22 апреля по 8 сентября
Общие потери карателей на Донбассе с 22 апреля по 8 сентября – 47343 человек, из них:
31180 (груз 200) и (груз 300), 1976 (груз 500)
14187 дезертиров, без вести пропавших, либо перешедших к ополченцам из частей ВСУ.
Заключать перемирие с еврейской хунтой сейчас, когда ополчение обрушило южный фронт и набрало сотни единиц бронетехники- это все равно, что в марте 1945-го года сдаться Гитлеру – это, извините, надо умудриться. Представляете себе полный вывод советских войск с территории гитлеровского Рейха, принятие закона об особом статусе оккупированных территорий Рейха, обеспечить мониторинг ОБСЕ на советско-герман ской границе и т.д…

krasvremya.ru/obshhie-poteri-karatelej-na-donbasse-s-22-aprelya-po-8-sentyabrya
 
 
-2 #365 AntiZombi 10.09.2014 00:52
Цитирую Gera:
Я всегда гордо несу мою национальность Я УКРАИНКА и не за что не скажу, что русская или малоросска!
НО НАДО ПОНИМАТЬ ТОЙ УКРАИНЫ В СОСТАВЕ СССР С ЕЁ ИДЕОЛОГИЕЙ И ПРИНЦИПАМИ!!!
Que voulez-vous dire, je suis un Ukrainien?
 
 
+4 #366 НацБол 10.09.2014 00:55
Цитирую Gera:
Сначала это было так, потом с началом войны это стало мошной платформой для прорыва информационной блокады!!!
Ага! Здесь русский дух,здесь Руссью пахне (с)
Кучма сволочь написал,или опубликовал под своим именем книжку "украина не россия"
Или просто Сделал украинцев - нерусью,отщепен цами. А Бузина начал снимать покровы с украинства. Просто создал целый антиукраинский фронт.. Ну как-то так
 
 
0 #367 Gera 10.09.2014 00:56
Цитирую Zombi:
Que voulez-vous dire, je suis un Ukrainien?

vous êtes stupide
 
 
-1 #368 AntiZombi 10.09.2014 00:56
to #363 Gera 10.09.2014 00:50
De mon point de vue, ce que vous malorosska beaucoup plus important!
 
 
+2 #369 bob123456 10.09.2014 00:56
Цитирую Ворошиловград:
Коломойский взял титан

Украинский олигарх стал контролировать важнейшее для России месторождение титана. «Отжал» у конкурента Вольногорский горно-металлургический комбинат, официально не заплатив ни гривны. Крупнейший в мире российский производитель титана «ВСМПО-Ависма» зависит от этих поставок на сто процентов.
____________________________________
Во наглый жидяра...
Про ходячего трупа можешь байки не травить :sigh:
 
 
+5 #370 НацБол 10.09.2014 00:57
Цитирую Zombi:
Завидуете!?
Незавидую во всех смыслах.
 
 
+4 #371 Дочь Донбасса 10.09.2014 00:57
Цитирую Дочь Донбасса :
За 10 заповедей - мои дети смеялись !!!
Да ,смеялись ,особенно когда шел майдан и они не понимали ,что происходит.. Спасибо Олесю за ту статью! Я ее прочитала- хохот стоял!! Старшая цитировала в школе..
 
 
-2 #372 AntiZombi 10.09.2014 00:59
to #367 Gera 10.09.2014 00:56
Eh bien, pourquoi pensez-vous que je suis stupide? Quels sont vos arguments?
 
 
+3 #373 bob123456 10.09.2014 01:01
 
 
+3 #374 Gera 10.09.2014 01:02
Анализ общих перспектив предстоящего контрнаступлени я украинской армии в Новороссии



http://alex-leshy.livejournal.com/182475.html
 
 
+4 #375 НацБол 10.09.2014 01:03
Цитирую Gera:
Я всегда гордо несу мою национальность Я УКРАИНКА и не за что не скажу, что русская или малоросска!

НО НАДО ПОНИМАТЬ ТОЙ УКРАИНЫ В СОСТАВЕ СССР С ЕЁ ИДЕОЛОГИЕЙ И ПРИНЦИПАМИ!!!
Какой у человека родной язык,тот он и по национальности. Но если он русскоязычный,и ненавидит русских,то это просто тварь неблагодарная,у род. Русская классика да и вообще пласт культуры создан на 80% не русичами,если чисто этнос брать.
 
 
-2 #376 AntiZombi 10.09.2014 01:05
[quote name="Gera"]Анализ общих перспектив предстоящего контрнаступлени я украинской армии в Новороссии
Où est l'analyse de l'auto-parler?
 
 
+4 #377 Gera 10.09.2014 01:06
Малча-ать!



По решению украинского Нацсовета и определениям Окружного административно го суда Киева, в эфирных и кабельных сетях Украины запрещена ретрансляция 15 российских телеканалов: «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия-24», TVCI, «Россия-1», НТВ, ТНТ, «Петербург-5», «Звезда», «Рен-ТВ», «РБК-ТВ», «История», Life News и Russia Today.

Особенно умиляет попавший под запрет канал "История". Оно и понятно - там не рассказывают о 140-тысячелетне й истории великих укров, выкопавших Черное море и оплодотворивших весь мир (точная цитата Ющенка).
http://mikle1.livejournal.com/
 
 
+2 #378 Антон 10.09.2014 01:07
Заявление И.Б. Иванова - в Новороссии произошли события, которые квалифицируются , как переворот.
gmorder.livejournal.com/1389655.html

Без комментариев.
 
 
-2 #379 AntiZombi 10.09.2014 01:08
Цитирую Ворошиловград:
Какой у человека родной язык,тот он и по национальности. Но если он русскоязычный,и ненавидит русских,то это просто тварь неблагодарная,урод. Русская классика да и вообще пласт культуры создан на 80% не русичами,если чисто этнос брать.
В чём, по-Вашему, отличие русскоговорящих от русских??
 
 
-2 #380 AntiZombi 10.09.2014 01:10
[quote name="Gera"]Малча-ать!
Comment proposez-vous de croître ukrov sans zombies pleins? >
 
 
+2 #381 НацБол 10.09.2014 01:15
Вобще украинский язык вульгарен,по русски простонароден. Во многих странах раньше запрещено было печатать библию на простонародном языке,чтоб не осквернить. Мова это диалект,она неточно,даже перекручено выражает смысл слова.
Как в испорченном телефоне.
 
 
+1 #382 НацБол 10.09.2014 01:18
Цитирую Zombi:
В чём, по-Вашему, отличие русскоговорящих от русских??
Русские любят русский мир,цивилизацию ,они имперцы по духу. Русскоговорящие почти вся сраная хунта жидовстуящая
 
 
-1 #383 GO@блин 10.09.2014 01:18
Цитирую Серёга Петрович:
...
Между тем, «…По информации торгового представительства РФ в Финляндии, Россия является лидером среди торговых партнеров Хельсинки, с удельным весом в 13,9 процента от финского внешнеторгового оборота. При этом доля Финляндии в товарообороте России составляет 2,2 процента…»...

А из Финляндии везут (наверное Гоблин не знал!) НЕ ТОЛЬКО ЕДУ...
в те 2,2% входят и посылки которые питерским выгоднее получать у чухонцев.

кста, "лживый дурак", отчего после введения санкций главчухня пригнал в Сочи и стал саботировать санкции ес?
Их равиоли и сыры можно найти и в кавминводах.
 
 
-3 #384 AntiZombi 10.09.2014 01:20
Цитирую Ворошиловград:
Русские любят русский мир,цивилизацию,они имперцы по духу. Русскоговорящие почти вся сраная хунта жидовстуящая
Простите, Вы не правы! Сколько русско-говорящи х евреев сделали неоценимый вклад в Русскую культуру!
Не надо быть фашистом!!
 
 
-2 #385 AntiZombi 10.09.2014 01:22
to #377 Gera 10.09.2014 01:06
Vou s pouvez promouvoir cette histoire, le drapeau dans les mains!
S'il vous plaît pardonnez-moi pour mon français!
 
 
+3 #386 Коломбина 10.09.2014 01:33
Выводы Совета безопасности Нидерландов о крушении "Боинга" в Донецкой обл. не противоречат версии США, - Госдеп
Мари Харф предположила, что этот доклад "подчеркивает вопросы, на которые Россия должна дать ответы", но не уточнила, о чем конкретно идет речь.


опять госдеп дурочку включил...
 
 
+1 #387 Коломбина 10.09.2014 01:35
Известное украинское издание «Цензор.нет» назвало женщин Новороссии «генным материалом»
dnr-news.com/dnr/3431-izvestnoe-ukrainskoe-izdanie-cenzornet-nazvalo-zhenschin-novorossii-gennym-materialom.html

Ничего себе заявочки!!!
 
 
+1 #388 AntiZombi 10.09.2014 01:38
to #386 Коломбина 10.09.2014 01:33
Обр атите Ваше внимание, так и не распечатали переговоры с диспетчерами!
Кто дал приказ лететь над территорией, охваченной огнём?
Когда будут ответы на эти простейшие вопрсы??!
 
 
+2 #389 Gera 10.09.2014 01:39
http://www.youtube.com/watch?v=MuXqLfjViPE#t=45

«Вести в 23:00» с Максимом Киселевым (09.09.2014)
 
 
+1 #390 НацБол 10.09.2014 01:39
Цитирую Zombi:
Простите, Вы не правы! Сколько русско-говорящих евреев сделали неоценимый вклад в Русскую культуру!
Не надо быть фашистом!!
Я об этом и написал!!!
Но если еврей русскокультурны й,какой же он еврей?
Есть даже русские негры!
Короче,не грузи
 
 
+3 #391 Коломбина 10.09.2014 01:41
А вот этого не покажет ни одно ТВ. Жители Мариуполя рассказали Фуррершенко кто друг Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=5nEFC69AG8A
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #392 AntiZombi 10.09.2014 01:42
http://dnr-news.com/dnr/3431-izvestnoe-ukrainskoe-izdanie-cenzornet-nazvalo-zhenschin-novorossii-gennym-materialom.html
Изв естное украинское издание «Цензор.нет» назвало женщин Новороссии генным материалом». В статье о присяге первокурсниц Академии Нацгвардии Украины автор предложил сравнить девушек с «тем генным материалом, который нам ежедневно встречается в “хрониках Новороссии”».
 
 
+4 #393 Gera 10.09.2014 01:45
 
 
+3 #394 Коломбина 10.09.2014 01:48
В Харькове снимают всю украинскую символику по приказу Кернеса



anti-maidan.com/index.php?id=6995&attempt=1
 
 
+4 #395 Gera 10.09.2014 01:49
и нам защищать свою Родину.

Мы уже писали, что США запланировали на 21 сентября 50-тысячный марш против В.Путина и россиян, которые его поддерживают. То есть по факту, против всей России, против всех нас. В многомиллионной Москве собрать 50-тысячную толпу - это не проблема, особенно если у тебя есть 1 трлн. рублей на это. Поверьте, продажных нелюдей в Москве хватает. Плюс сотни тысяч гастарбайтеров, которым пофиг с какими плакатами стоять, лишь бы платили.

Поэтому, максимальная мобилизация на 21 сентября в Москве! Не допустим никаких американо-фашис тских маршей в России!!

p.s. Один из организаторов - Сергей Давидис, активно поддерживающий бандеровских фашистов и майдан в Киеве.
http://rovego.livejournal.com/4334946.html
 
 
+3 #396 Коломбина 10.09.2014 01:53
https://www.youtube.com/watch?v=XUZWyPvgOq0

Честь русского офицера

Встреча Игоря Друзя с Игорем Стрелковым
 
 
-3 #397 AntiZombi 10.09.2014 01:55
to #395 Gera 10.09.2014 01:49
A Kharkov, Ukraine supprimer tous les symboles sur les commandes Kernes
Utilitaires ont été invités à rester à Kharkov symboles ukrainiens dans la ville.
En Kharkiv, les autorités de la ville ont entrepris symbolisme ukrainien. Selon l'information militants "Evromaydana" qui sont très jaloux de leurs drapeaux et peint dans les couleurs des objets du pavillon, les services publics ont été invités à rester à Kharkov symbolisme ukrainienne dans toute la ville. Selon l'activiste Dmitry Makovetskiy de sources fiables, il est devenu courant de cet ordre du maire Gennady Kernes. Les journalistes ont décidé de vérifier cette information au début de la chaîne str. Soumy trouve la tour, qui communalshik essayé d'enlever le drapeau ukrainien. Il est l'un des 80 panneaux de l'Etat que les militants de Kharkov "Evromaydana" acheté et passé notre temps à leurs propres frais sur toute la rue de Soumy. Près de la tour était seulement un pilote et un membre des services publics de la ville. Ils m'ont dit qu'ils ont reçu l'ordre d'enlever les drapeaux nationaux, tels que, afin de nettoyer la conception.
A la place ont été causés par des officiers de police, qui ont enregistré une chambre de la tour et a promis de se pencher sur la situation. Les tentatives visant à supprimer les symboles ukrainiens ont été observés dans d'autres quartiers de la ville. Les militants de note "Evromaydana" qui démantèlent symbolisme Ukraine à Kharkov décidé le lendemain de l'attentat de bureau de recrutement de district Ordzhonikidze. Il ya aussi des informations sur la nuit d'aujourd'hui à la périphérie de Kharkov vers Chugueva a été affichée grand drapeau de la Nouvelle-Russie . Rappelons, selon le gouverneur de Kharkiv Igor Balut guider Kharkiv rempli le plan de l'équipement de livraison pour l'ATO n'est que de 25% de l'ensemble du plan, qui leur a été assigné. Dans le même temps, certaines parties de la région est presque entièrement fait face à la tâche de techniques de mobilisation dans le domaine
Source: delo.ua
 
 
+3 #398 НацБол 10.09.2014 02:05
Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы
Чей металл тяжелей и верней посты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?

С кем ты?

Кто, скажи мне, кричал: "Покорись, Восток"?
Как слепой автомат нажимал на курок,
Кто, надев балахон, зажигал кресты?
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?

Не остаться в живых если вдруг гроза
Так не стой, как чужой, опустив глаза
Только действиям счет, все слова пусты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?
 
 
+4 #399 Коломбина 10.09.2014 02:06
Неудобные факты крушения боинга на Донбассе 17 июля

igpr.ru/articles/neudobnye_fakty_krushenija_boinga_na_donbasse_17_ijulja


"сгинул топливо истратив,
весь распался на куски..."
Вроде так у В. Высоцкого?
 
 
+1 #400 AntiZombi 10.09.2014 02:10
Цитирую Ворошиловград:
Разделился весь мир на "они" и "мы",
...Разделился весь мир, отвечай с кем ты?
В чём разница наших миров?
Олигархи захватили власть во всей Украине!!
В чём мы отличаемся?!
 
 
+9 #401 Коломбина 10.09.2014 02:11
МЫСЛИ ЕВРО-УКРОВ
Захотел я как то почитать новости Украины. Весело и страшно. Мне вот просто интересно вы там в/на Украине все такие? Выборку самых ярких комментариев предоставляю вашему вниманию

Подробнее: antifashist.com/item/mysli-evro-ukrov.html#ixzz3CrYsp4RT

по некоторым постам из материала, складывается впечатление, что кто-то жестко стебется над укропами, а они по своей тупости ведутся на этот тролинг... больные мартышки...
 
 
+13 #402 Gera 10.09.2014 02:11
 
 
+11 #403 НацБол 10.09.2014 02:15
Цитирую Zombi:
В чём разница наших миров?
Олигархи захватили власть во всей Украине!!
В чём мы отличаемся?!
В духовности.
 
 
+4 #404 AntiZombi 10.09.2014 02:19
Цитирую Ворошиловград:
В духовности.
Ха- ха-ха! Докажите! Вы все знаете, кто приходит во власть после революций!!
 
 
+2 #405 AntiZombi 10.09.2014 02:20
to Gera 10.09.2014 02:11
Дав ай мириться!!!
 
 
+4 #406 Gera 10.09.2014 02:24
Цитирую Zombi:
to Gera 10.09.2014 02:11
Давай мириться!!!
Условия Вы знаете.....
 
 
+2 #407 AntiZombi 10.09.2014 02:29
Цитирую Gera:
Условия Вы знаете.....
Та называйте меня, например, Тигра, или Уссурийский!
В чём проблемы? И вообще, как хотите, можете меня называть, я не буду в обиде!!
 
 
+5 #408 НацБол 10.09.2014 02:32
Ольга Вы где? Вы за форум имели ввиду? ну там где за юговосток? ну зашел
 
 
+1 #409 AntiZombi 10.09.2014 02:34
to -1 #406 Gera 10.09.2014 02:24
Сос едка, мне иногда кажется, по Вашим комментариям, что мы вообще из разных галактик!
Но это не так - мы с одной Земли!!!!
 
 
+12 #410 Gera 10.09.2014 02:34
Гриша уехал...

Sep. 9th, 2014 at 4:52 PM/plotnikk

Грибы в лесу, золото на листьях. Наступила осень, лягушки попрятались, и цапли улетели на юг.
Заработанных Гришей, на сборе яблок, денег хватило на обратный билет на Украину. Он уезжает, прихватив с собой из страны рабов в страну панов ватник и банку варенья из крыжовника.
-Спасибо, конечно Вам большое, но Вы дядьку все таки москалику, а мне пора до дома. У Вас тут деревня и никакой перспективы, хоть и сытно, но тоска. Нет динамики, драйва нет европейского.
-Ну , что же Гриша, как говорится в Библии - "Каждому свое", ну а тебе не быть дураком и не разводится , как лоху.
-Это брехня. Мудрее и умнее украинцев народа в мире нет.
-Ну конечно. Только у Вас Президент может главе , как Вы говорите, напавшего на вас "ворога" пожимать руку, вести переговоры и ужинать, в то время , как его голодные солдаты, одетые за свой счет идут с голыми руками на "вражеские" танки. И это конечно умно и мудро. Мудро отдавать последние деньги олигархам, за право умереть во имя их интересов. Главное при этом не забыть прокричать: "Украинапонадьвсе!"
-Вы так и ничего не поняли. Ради свободы нам ничего не жалко, ни еды, ни тепла, ни граждан своих, да и своей страны не жалко, как впрочем и самих себя...
-Ну, про самих себя, Гриша , ты допустим точно брешишь, так, как такой смелый, потому, что батьки белый билет у честного военкома для тебя купили.
-Не переходите на личности. Дети нашей элиты тоже не воюют. Не свидомое это дело голову под кули подставлять. Скакать это одно, а подставлять , Яценюк сказал, дурня нету. Пусть рагули деревенские и бомжики выполняют волю народную.
-А ты Григорий циник.
-И не один я. Это Ваше поколение строило и напрягалось создавая то, что стало капиталом для олигархов. А мы не рабы, с нас хрен что получишь.
-И как же ты Гриша жить то будешь с такими мозгами? Как семью создавать? Детей воспитывать?
- А мне семья не нужна, и дети не нужны. Мне вообще никто не нужен, и я не один такой. Прощайте.

Когда он говорил последие слова, он заплакал.И нам вместе отчетливо стало слышно, что прощается на всегда он не только со мной, но и со своей самой заветной мечтой, в которую он перестал надеяться и верить.

http://plotnikk.livejournal.com/584981.html
 
 
+5 #411 Gera 10.09.2014 02:36
Цитирую Zombi:
to -1 #406 Gera 10.09.2014 02:24
Соседка, мне иногда кажется, по Вашим комментариям, что мы вообще из разных галактик!
Но это не так - мы с одной Земли!!!!
АнтиЗомби мне подходит...
 
 
+3 #412 НацБол 10.09.2014 02:40
Ольга , ну и...
 
 
+1 #413 AntiZombi 10.09.2014 02:41
Цитирую Gera:
АнтиЗомби мне подходит...
Cela ne me dérange pas, appelez-moi AntiZombi, peut généralement, n'importe quel mot pour appeler!
Mais vous ne voulez pas!
 
 
+9 #414 Gera 10.09.2014 02:42
Укропараноики в Бердянске на Ленина надели сине-желтые штаны

В Бердянске в ночь на вторник, 9 сентября, неизвестные фашисты покрасили памятник Ленину в желто-синие цвета.
На данный момент с памятником уже работают коммунальщики, работники отмечают, что краска очень густая, и быстро смыть ее не получится, сообщает «ПроБердянск».

Как сообщал «ПолитНавигатор », ранее данный памятник уже становился объектом вандализма: его заливали красной и черной краской.

http://varjag-2007.livejournal.com/
=============================
Маразм :cry:
 
 
+1 #415 НацБол 10.09.2014 02:48
Цитирую Gera:
могу убрать?
Да
 
 
+2 #416 AntiZombi 10.09.2014 02:57
[quote name="Gera"]
А причём тут маразм? Уважаемая, Gera, нужно быть по-точнее в терминах!!!
А то меня, готовы в землю затоптать, а как других - и где берётся благородство?!
 
 
+3 #417 Gera 10.09.2014 03:00
Цитирую Zombi:
[quote name="Gera"]
А причём тут маразм? Уважаемая, Gera, нужно быть по-точнее в терминах!!!
А то меня, готовы в землю затоптать, а как других - и где берётся благородство?!
К Вам повышенные требования как к соседу.. :-)
 
 
+10 #418 Gera 10.09.2014 03:11
Оборонные укрепления Мариуполя не могут остановить противника, - комбат "Шахтерска"

Оборонные укрепления Мариуполя не могут остановить противника. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил командир батальона "Шахтерск" Руслан Онищенко. "Что касается Мариуполя, я не увидел работы, чтобы укрепить оборону Мариуполя. Поставлены на блокпостах по 20 ФБС и навезли песка, это не укрепрайон, это не то, что может остановить врага", - сказал он.

"Что касается Иловайска, где мы проводили штурм, то там, действительно, было видно, что люди подошли с энтузиазмом. Четыре месяца заливали бетоном укрепрайоны, которые не могли взять ни артиллерия, ни пушки", - отметил Онищенко. Смотрите фото: Под Мариуполем взорван мост Напомним, ранее сообщалось, что боевики в последние дни продолжают обстреливать силы АТО под Мариуполем. Штаб обороны города определил места оборудования 2-го оборонительного кольца в 20 км от Мариуполя.
https://www.youtube.com/watch?v=NLmANgRf2FI
 
 
+3 #419 AntiZombi 10.09.2014 03:22
Уважаемая Gera, подскажите глупому, как сменить ник?
 
 
+6 #420 Gera 10.09.2014 03:32
Цитирую Zombi:
Уважаемая Gera, подскажите глупому, как сменить ник?
Идёте в анкету

Жмёте изменить
Жмёте учетная запись и пишите новый ник... :-)
 
 
+12 #421 Gera 10.09.2014 03:37
Давайте будет скрупулезно мух от котлет отделять



о бронетехнике. Новых сотен танков у Укропии нет и не предвидеться. Провал программы расконсервации и перевооружения был признан еще в середине августа - в результате чего были уволены директор хряковского завода им. Малышева (так и не моги наладить выпуск новых танков) и директор хрякоского бронетанкового завода (который должен был ремонтировать и расконсервирова ть имеющиеся танки). Еще ранее уволен директор Киевского бронетанкового, остальные заводы -Львовский и Николаевский пытаются справится с потоком поврежденной техники и расконсервацией ББМ (БТР и БМП). Но так как ЗИПа тупо нет - переориентируют ся на выпуск различных самоделок на базе коммерческих грузовиков и автобусов.
http://etoonda.livejournal.com/
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #422 AntiZombi 10.09.2014 03:44
29 августа министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Киев дал согласие на отправку второго гуманитарного конвоя. Прошло 10 дней, а движений со стороны нет. Две сотни грузовиков стоят на готове, готовы и железнодорожные вагоны, но Киев тянет время. Вчера премьер-министр ДНР Александр Захарченко на брифинге в Донецке заявил, что Киев отказался согласовать предложенные Донецкой и Луганской "народными республиками" маршруты для доставки гуманитарных грузов.
По его словам, ДНР и ЛНР предложили маршруты трех гуманитарных коридоров, "однако Киев отказывается согласовать их маршруты". На прошлой неделе участники минских переговоров договорились об организации двух новых гуманитарных колонн, которые отправятся из России на Восток Украины. По словам российского посла на Украине Михаила Зурабова, сначала начнется разминирование магистрали, после чего пойдут первые десять грузовиков. В течение десяти дней второй конвой отправится по железной дороге. В чем дело? Просто США еще не дал добро Киеву.
 
 
0 #423 AntiZombi 10.09.2014 03:48
to Gera!
J'étais coupable, qu'il était votre voisin!
 
 
+8 #424 Gera 10.09.2014 03:53
Вашей вины нет,просто у меня к Вам требования как к себе самой,а Вам идёт ;-)

 
 
+5 #425 Gera 10.09.2014 04:13
 
 
+12 #426 злой слесарь 10.09.2014 04:50
=============
Министерство Обороны РФ предупреждает!
Тщательное соблюдение Конвенции Монтрё -
сохраняет ваше здоровье и продлевает жизнь! :)


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BKKF3VfwUnM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eezq7ZVIeVA[/youtube]

Ракетные части береговых войск Черноморского флота успешно уничтожили учебную цель
на расстоянии более 90 (!!!) километров в центральной части Черного моря, сообщили журналистам
во вторник (09.09.2014) в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«Сегодня в ходе плановой :) отработки задач боевой подготовки береговые ракетные части и самолеты
Морской авиации Черноморского флота выполнили ракетные стрельбы по морским целям, имитирующим
корабельную ударную группу условного противника
», — говорится в сообщении.

Ракетчики находились в более чем 90 километрах от условного противника.

По данным пресс-службы, ракетные стрельбы выполнялись новейшим передвижным береговым ракетным
комплексом «Бастион». Одновременно(!) с ракетчиками по условным целям, имитирующим корабельную
ударную группу условного противника
, был нанесен ракетно-бомбовы й удар четырьмя самолетами
Су-24 Морской авиации Черноморского флота.

«По данным объективного контроля, все ракетные пуски и бомбометания оказались результативными,
цель поражена», — добавили в пресс-службе ведомства.
В плановых учениях Черноморского флота было задействовано 15 кораблей и судов, более 10 самолетов и
вертолетов
, береговые ракетные воинские части.

Для справки: Комплекс "Бастион" предназначен для поражения надводных кораблей различных классов и типов из
состава десантных соединений, конвоев, корабельных и авианосных ударных групп, а также одиночных кораблей и наземных радиоконтрастны х целей в условиях интенсивного огневого и радиоэлектронно го противодействия.
В состав комплекса входят противокорабкль ные сверхзвуковые ракеты "Яхонт". Масса БЧ 200 кг.
Скорость до 750 м/с ( т.е. до 2700 км/час ) Дальность комплекса до 300 км
.
--------------
P.S. какие корабли НАТО зашли в Чёрное Море?
 
 
+9 #427 злой слесарь 10.09.2014 04:59
==============
скучная и серая работа

Георгий Полтавченко, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга, подписал постановление об учреждении специальной комиссии по защите прав беженцев из Украины. Об этом было также сообщено в ходе заседания Правительства Санкт-Петербург а, которое прошло сегодня в Смольном.

Основными задачами, стоящими перед членами комиссии, являются вопросы приема, размещения и адаптации людей, вынужденно покинувших Украину из-за развернувшихся там военных действий и политического кризиса. Комиссию возглавит вице-губернатор Петербурга Ольга Казанская. В состав нового органа войдут представители комитетов по образованию, здравоохранению , транспорта, финансов, жилищного комитета, а также ГУ МЧС по Петербургу.

Напомним, что по состоянию на конец августа, по официальным данным в Петербург приехали 6 тысяч граждан Украины, которые обратились в органы УФМС за получением особого статуса. По неофициальным данным цифра может достигать примерно 9-12 тысяч людей.
-----------
От 6 до 12 тысяч. Это только беженцы. Полтавченко (тот который - кровавая гэбня) делает всё чтоб наладить их быт, либерастические мрази (те которые - совесть нации) визжат от восторга когда каратели убивают детей...

Мне одному кажется, что "у нас не все так однозначно" с нашими оппозиционЭрами ?
 
 
+7 #429 злой слесарь 10.09.2014 05:24
===============
быстрые новости от Седой News 09 сентября 2014г
===================================
Новороссия
Сводка Информбюро армии Юго-Востока за 9 сентября: каратели бесчинствуют на оккупированных территориях
http://rusvesna.su/news/1410278812
__________________________________________
Уточнены потери карателей в засаде под Веселой Горой 5 сентября: батальон "Айдар" и 80-я аэмбр потеряли не менее 40 человек
http://rusvesna.su/news/1410288471
____________________________________________
ДНР будет вести переговоры по минским договоренностям на основе декларации о суверенитете
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1430460
____________________________________________
Силовики ввели в Мариуполе особый режим контроля за перемещением граждан
http://vz.ru/news/2014/9/9/704813.html
___________________________________________
Поэт Юрченко опознал пытавшего его бойца «Донбасса»
http://lifenews.ru/news/140137
=================================
шо у нас
Выставлявшееся в Нидерландах скифское золото из Крыма вернули в Киев
http://russian.rt.com/article/49240
_____________________________________
Суд продлил арест антимайдановца "Топаза" еще на два месяца
http://112.ua/kriminal/sud-prodlil-arest-antimaydanovca-topaza-esche-na-dva-mesyaca-112726.html
_______________________________________
В ходе боевых действий на востоке Украины уничтожено 600 предприятий
http://lifenews.ru/news/140120
_______________________________________
ОБСЕ: На Украине расследуется 147 дел о военных преступлениях, совершённых выходцами с запада страны
http://russian.rt.com/article/49245
________________________________________
ВОЗ опасается вспышки полиомиелита на Украине
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1430006
===================================
"його високоповажныст ь" и приближенные тела
Правительство Украины: выборы в Верховную раду обойдутся в 957,8 млн гривен
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1430393
__________________________________________
Порошенко отправил в отставку начальника главного управления разведки
http://russian.rt.com/article/49204
___________________________________________
Советник Порошенко: Вокруг ДНР и ЛНР нужно построить забор, а затем реформировать остальную Украину
http://russian.rt.com/article/49211
===================================
Батрак Абрама и союзники абизяна-животнава
Польша продолжает отказывать гражданам Украины в статусе беженцев
http://lifenews.ru/news/140167
_______________________________________
Италия не будет поставлять оружие на Украину
http://ria.ru/world/20140909/1023431239.html
________________________________________
Политолог: Турция не будет продавать оружие Украине
http://ria.ru/world/20140909/1023430890.html
________________________________________
НАТО отметила запрос Украины о поставках оружия
http://ria.ru/world/20140909/1023422549.html
__________________________________________
Генсек ООН обсудил с Обамой обеспечение наблюдения за прекращением огня на востоке Украины
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1430548
=====================================
Путин тудей
Путин 10 сентября рассмотрит проект госпрограммы вооружения страны до 2025 года
http://russian.rt.com/article/49197
__________________________________________
Путин подтвердил готовность содействовать мирному урегулированию кризиса на Украине
http://itar-tass.com/politika/1430562
======================================
МИД РФ
МИД РФ: В Москве возмущены попыткой осквернения памятника Советской Армии в болгарской столице
http://russian.rt.com/article/49229
=====================================
шо там в мире (в том числе и про Юкрэйн)
ТВ: норвежский канал снял на Украине солдат с нацистской символикой
http://ria.ru/world/20140909/1023431601.html
_________________________________________
Запись в кабине пилотов «боинга» MH17 оборвалась внезапно
http://lifenews.ru/news/140127
___________________________________________
Канадский журналист придумал необычный способ разрешения кризиса на Украине
http://russian.rt.com/article/49184
=======================================
"незалежна преса" :)
Опубликована эксклюзивная съемка из "Иловайского котла": "это была не война, а расстрел в тире"
http://www.unian.net/politics/961022-opublikovana-eksklyuzivnaya-syemka-iz-ilovayskogo-kotla-eto-byila-ne-voyna-a-rasstrel-v-tire.html
______________________________________________
СНБО: Боевики обстреляли Макеевку, усиливают режим въезда-выезда из Васильевки
http://112.ua/obshchestvo/snbo-boeviki-obstrelyali-makeevku-usilivayut-rezhim-vezda-vyezda-v-vasilevku-112730.html
_________________________________________________
В Германии хотят, чтобы Меркель поговорила с Путиным с глазу на глаз
http://ru.tsn.ua/svit/v-germanii-hotyat-chtoby-merkel-pogovorila-s-putinym-s-glazu-na-glaz-385716.html
______________________________________________
В Харьковской области подготовят около 100 гранатометных групп
http://www.unian.net/politics/961035-v-harkovskoy-oblasti-podgotovyat-okolo-100-granatometnyih-grupp.html
======================================
Ситуация на Украине. Хроника событий. 08 сентября. версия ИТАР ТАСС
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1428794
====================================
видео
Ополченцы под Мариуполем: Мы восстановим границы 39-го года
https://www.youtube.com/watch?v=9_hY6s1u8GA
__________________________________________
Украина новости. 09.09.14 Под Мариуполем взорван мост!!! Донецк, Луганск
https://www.youtube.com/watch?v=wlIRdroZhx8
=========================================
 
 
+9 #430 злой слесарь 10.09.2014 05:30
==============
ну уж для совсем тупых

Постановление Верховного Совета об итогах консультации в Минске
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №32-1 от 09.09.2014г.
Об итогах консультаций в Минске 5 сентября 2014 г
.

Заслушав и обсудив информацию Председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики А.В.Захарченко об итогах консультаций в Минске 5 сентября 2014г., поддерживая мирные инициативы Президента Российской Федерации В.В.Путина от 4 сентября 2014 г., заявляя о своей открытости и готовности к диалогу, консультациям и переговорам, подтверждая свою приверженность основным принципам и нормам международного права, Верховный Совет Донецкой Народной Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Всем органам государственной власти Донецкой Народной Республики и должностным лицам в своей деятельности по ведению консультаций и переговоров с органами власти и должностными лицами других государств и международных организаций руководствовать ся исключительно Декларацией о суверенитете Донецкой Народной Республики.

2. Всем органам государственной власти Донецкой Народной Республики и должностным лицам консультации и переговоры вести на основе международных принципов:
принципа суверенного равенства государств,
– разрешения своих международных споров мирными средствами таким образом, чтобы не подвергать угрозе международный мир и безопасность и справедливость,
– воздержания в своих международных отношениях от угрозы силой или ее применения,
– принципа равноправия и самоопределения народов.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Верховного Совета
Донецкой Народной Республики Б.А.Литвинов

Источник: http://dnr.today/new...ot-09-09-2014g/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
 
 
+8 #431 Коломбина 10.09.2014 05:44
Нас убеждали в том, что Россия — это большая бензоколонка. Последние события показали, что по факту это Европа наш российский огород, свиноферма и курятник. Теперь, угрожая отключением от финансовой системы СВИФТ, нас хотят убедить, что мы - страна без собственных денег и финансовой системы. По факту же окажется, что США и Европа — просто кассир в окошке кассы. Не понимающий, откуда у него в кассе появляются стопочки банковских билетов. Что такое мировая политика сегодня? Союз огородника, свинопаса, курятника и кассира пытается диктовать условия жизни потребителям их продукции, реальным созидателям материальных и ресурсных богатств. Причём у союза «свинопаса и кассира» нет монополии на свою продукцию. Что это как не экономическое сепуку?

Источник: http://politikus.ru/articles/29325-evropa-eto-nash-rossiyskiy-ogorod-svinoferma-i-kuryatnik.html
Politikus.ru
 
 
+7 #432 тетка 10.09.2014 06:07
Gera et AntiZombi, je suis mal 'a l'aise en observant votre petite chicane:-) .
Доброе утро и хорошего всем настроения.
 
 
+8 #433 Коломбина 10.09.2014 06:20
Цитирую тетка:
Gera et AntiZombi, je suis mal 'a l'aise en observant votre petite chicane:-) .
Доброе утро и хорошего всем настроения.
Ну, я бы особо не серчала на антиЗомби... это он, видимо, в честь дня рождения графа Толстого решил сайт в "Войну и мир" превратить))
 
 
+6 #434 тетка 10.09.2014 06:33
Я уже обращалась с этой просьбой раньше,но ответа не получила.Вновь прошу помогите восстановить ход событий.Когда и в какой момент референдум за федерализацию превратился в референдум за отсоединение от Украины?Merci beaucoup.
 
 
+8 #435 Вл.Вик 10.09.2014 07:05
Извиняюсь, но вчера на канале 112, выступал, как его представили русскоязычные ведущие: профессор Гарань, советник Президента Украины.
Он неоднократно высказал официальную точку зрения Киева, что в Минске со стороны Украины выступал гражданин Кучма без официальных, где-то обнародованных полномочий, а так же 2 гражданина из донбасса украины, находящие в розыска как преступники, и все это в присутствии Посла России - агрессора и представителя ОБСЕ, не уполномоченной вести ОФИЦИАЛЬНЫЕ переговоры, а только присутствовать....
"Их договоренности" для украины не являются обязательными и украина выполняет только ТО, ЧТО ЕЙ СЕЙЧАС ВЫГОДНО
 
 
+8 #436 Коломбина 10.09.2014 07:22
Цитирую тетка:
Я уже обращалась с этой просьбой раньше,но ответа не получила.Вновь прошу помогите восстановить ход событий.Когда и в какой момент референдум за федерализацию превратился в референдум за отсоединение от Украины?Merci beaucoup.
Насколько я помню, референдум был за федерализацию.. . а то, что произошло (и происходит) во время АТО, привело к идее полного отделения от Украины
 
 
+3 #437 Ужасный Гамлет 10.09.2014 07:40
Остановить войну на Украине сейчас может только ядерное оружие у Новороссии. Один ядерный удар по войскам хунты и война кончиться это 100%. И много жизней удастся сохранить...
 
 
+7 #438 Коломбина 10.09.2014 07:47
Цитирую Вл.Вик:
Извиняюсь, но вчера на канале 112, выступал, как его представили русскоязычные ведущие: профессор Гарань, советник Президента Украины.
Он неоднократно высказал официальную точку зрения Киева, что в Минске со стороны Украины выступал гражданин Кучма без официальных, где-то обнародованных полномочий, а так же 2 гражданина из донбасса украины, находящие в розыска как преступники, и все это в присутствии Посла России - агрессора и представителя ОБСЕ, не уполномоченной вести ОФИЦИАЛЬНЫЕ переговоры, а только присутствовать....
"Их договоренности" для украины не являются обязательными и украина выполняет только ТО, ЧТО ЕЙ СЕЙЧАС ВЫГОДНО
Место этому "советнику", конечно, в психушке, но нынешней киевской власти такие, как он, "прохфессора" необходимы позарез... Пусть говорит больше - дискредитация киева должна иметь место. Так нагляднее...
 
 
+10 #439 Ужасный Гамлет 10.09.2014 07:53
ВЕСЬ МИР ВЫШЕЛ НА МИТИНГИ ПРОТИВ ФАШИЗМА НА УКРАИНЕ. А СЛЕПЫЕ УКРАИНЦЫ ВСЕ ТВЕРДЯТ:
НЕТ НЕ ВЕРИМ!!! ВСЯ ЕВРОПА ЗА НАС...!!!!!


В ГЕРМАНИИ
http://www.youtube.com/watch?v=KH-cQJqdrnk
 
 
+10 #440 ЧКАЛОВ 10.09.2014 07:55
Ополченцы под Мариуполем: Мы восстановим границы 39-го годаhttps://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9_hY6s1u8GA#t=2Спецкоры «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин первыми из журналистов побывали на передовых позициях южного фронта
 
 
+9 #441 Коломбина 10.09.2014 08:06
Цитирую Гамлет:
Остановить войну на Украине сейчас может только ядерное оружие у Новороссии. Один ядерный удар по войскам хунты и война кончиться это 100%. И много жизней удастся сохранить...
Ядерный удар сохранит жизни? :o кому?
 
 
+10 #442 ЧКАЛОВ 10.09.2014 08:07
Мариуполь.Пожил ой человек не испугался майданутых и сказал все что думает.https://www.youtube.com/watch?v=-uRmmTQ4rlQ#t=205 (громадське Донеччини)
 
 
+11 #443 ⓃⒺⓂⓄ 10.09.2014 08:13
Цитирую Гамлет:
ВЕСЬ МИР ВЫШЕЛ НА МИТИНГИ ПРОТИВ ФАШИЗМА НА УКРАИНЕ. А СЛЕПЫЕ УКРАИНЦЫ ВСЕ ТВЕРДЯТ:
НЕТ НЕ ВЕРИМ!!! ВСЯ ЕВРОПА ЗА НАС...!!!!!


В ГЕРМАНИИ
http://www.youtube.com/watch?v=KH-cQJqdrnk
 
 
+9 #444 ЧКАЛОВ 10.09.2014 08:14
Самопровозглаше нная «Донецкая народная республика» претендует на всю территорию Донецкой области и не согласится на «особый статус» для ее трети, которую она контролирует. Такое заявление сделал премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Ранее советник президента Украины Юрий Луценко заявил, что минский протокол не предусматривает особого статуса для Донецкой и Луганской областей в целом, и его получит лишь треть территории Донбасса, контролируемая ополченцами. «Большое спасибо господину Луценко за столь щедрое предложение, но мы со своей землей как-нибудь сами разберемся», — заявил Захарченко. «ДНР — это вся Донецкая область, а ЛНР — вся Луганская область», — приводит его слова РИА «Новости».

http://portalinweb.com/news/blog/politika/2253.html
 
 
-5 #445 Ужасный Гамлет 10.09.2014 08:15
Цитирую Коломбина:
Ядерный удар сохранит жизни? :o кому?
остальным и мирным жителям..Один небольшой тактический ядерный удар по группировке хунты и всё, остановить их бег на запад уже нельзя...Мирные жители городов спасибо скажут и все остальные...А эти всё одно погибнут, не от Ядерного оружия, так от Града...
 
 
+13 #446 ⓃⒺⓂⓄ 10.09.2014 08:23
Цитирую ЧКАЛОВ:
Мариуполь.Пожилой человек не испугался майданутых и сказал все что думает.https://www.youtube.com/watch?v=-uRmmTQ4rlQ#t=205 (громадське Донеччини)
Да дед конечно"основат ельный" ...Именно "мужик"-мужчина ,такие выиграли не одну войну....И 1812 ,1941-45....Эти твари - тележурнаГлисты запугать его пытались "статьёй"...Уро ды моральные "укропские"...О ни его даже с мысли ,сбить не смогли - дай Бог каждому ,ТАК рассуждать в 78 лет...
 
 
+8 #447 Коломбина 10.09.2014 08:24
Цитирую Гамлет:
остальным и мирным жителям..Один небольшой тактический ядерный удар по группировке хунты и всё, остановить их бег на запад уже нельзя...Мирные жители городов спасибо скажут и все остальные...А эти всё одно погибнут, не от Ядерного оружия, так от Града...
Ага, припоминаю... расстрелять из атомного оружия..Простит е, а на чьей территории будет наноситься этот маленький и тактический, но все-таки ядерный удар? Пусть уж лучше от Града, коли у них судьба такая)
 
 
+6 #448 Erich Koch 10.09.2014 08:26
http://radiovesti.ru/audio/210/201.mp3

http://radiovesti.ru/audio/210/204.mp3
 
 
+5 #449 Добрыня 10.09.2014 08:27
https://www.youtube.com/watch?v=D3hB7CXRPGs#t=24

Украина: Мы все сошли с ума
 
 
+11 #450 Добрыня 10.09.2014 08:29
 
 
+7 #451 ⓃⒺⓂⓄ 10.09.2014 08:33
После того как ,в Мариуполе презикдэнт Парашенко,"благ ословил" прозвище укровоинов "Укроп" , сделав его чуть-ли не "офЫцийным" - глава радиКАЛЬНОЙ партии ОлЭг Ляжко,который "всегда против всех" - создал альтернативное подразделение ,на базе батальона "в Азов":


Батальон "Супер Особлывого Спецпрызначэння "...Сокращённо "СОС"
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #452 ⓃⒺⓂⓄ 10.09.2014 08:46
Распад "Партии Рыгионов" - пошёл на пользу...Стало понятно "до конца",кто порядочный человек,а кто Добкин с Шуфричем...
В этом видео Елена Бондаренко дала достойный ответ укроСМИ:
www.youtube.com/watch?v=IQgRoeRvb0Y#t=80
 
 
+8 #453 Ужасный Гамлет 10.09.2014 08:56
07.09.14. Сообщение от ополчения.

"Харьковские партизаны в районе села Каменка перехватили колонну с новобранцами, следовавшими в оккупированный донецкий город Славянск. Устроив фальшивый блокпост, партизаны, четверо из которых были одеты в форму украинских пограничников, остановили колонну и под предлогом поверки документов собрали на блокпосту всех офицеров. Обезоружив последних, они велели старшему из них построить новобранцев, после чего объявили, что все они свободны от воинской обязанности и предложили желающим примкнуть к силам сопротивления. Из 84 человек согласились девять, трое из них, уроженцы Донецкой области, бежавшие от войны на харьковщину.
Остальные предпочли вернуться домой и ждать новой повестки или обвинения в дезертирстве. Правда, человек двадцать заявили, что будут самостоятельно пробираться к русской границе, перейдя которую надеются получить убежище и пересидеть там до окончания войны. Некоторые даже просили партизан сопроводить их туда, но те заявили, что перед ними стоят более насущные задачи: надо отогнать машины в безопасное место и разобрать их на запчасти."
 
 
-5 #454 Сгрядошенный 10.09.2014 08:57
Цитирую ЧКАЛОВ:
Самопровозглашенная «Донецкая народная республика» претендует на всю территорию Донецкой области и не согласится на «особый статус» для ее трети, которую она контролирует. Такое заявление сделал премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Ранее советник президента Украины Юрий Луценко заявил, что минский протокол не предусматривает особого статуса для Донецкой и Луганской областей в целом, и его получит лишь треть территории Донбасса, контролируемая ополченцами. «Большое спасибо господину Луценко за столь щедрое предложение, но мы со своей землей как-нибудь сами разберемся», — заявил Захарченко. «ДНР — это вся Донецкая область, а ЛНР — вся Луганская область», — приводит его слова РИА «Новости».

http://portalinweb.com/news/blog/politika/2253.html
он же подписал совсем другое!!!!, теперь говорит мы не согласны..?
 
 
+5 #455 Ужасный Гамлет 10.09.2014 09:06
http://www.youtube.com/watch?v=5nEFC69AG8A А вот этого не покажет ни одно ТВ. Жители Мариуполя рассказали Фуррершенко кто друг Украины.
 
 
+4 #456 Добрыня 10.09.2014 09:07
Попытки президента США дозвониться своему российскому коллеге Владимиру Путину на прошлой неделе не увенчались успехом. На другом конце «провода» его ждал автоответчик.

Подобное поведение российского лидера привело Обаму в ярость. Он заявил, что это «провокационный и дерзкий акт». Все звонки из Белого дома перенаправлялис ь на голосовую почту, сообщает The New Yorker.

Выступая в Белом Доме перед саммитом НАТО, Обама в ярости заявил, что такое поведение Путина «мешает ему обсудить будущее Украины и другие важные вопросы».

Оставив десятки посланий президенту России на голосовой почте, президент США заявил, что даже пытался связаться с главой Кремля по электронной почте в ночь на понедельник, 8 сентября, но и здесь ему ответ прислал робот-автоответчик.

«Учитывая то, что происходит на Украине в течение последних нескольких недель, я просто не верю, что его не было в офисе», - заявил Обама.

Глава Белого дома дал понять, что отказ Путина ответить на его голосовую почту может привести к дополнительным санкциям и подчеркнул, что не намерен вновь звонить российскому президенту.

Источник: therussiantimes .com

http://www.yaplakal.com/forum3/topic912846.html

от себя добавлю. специально для Президента Путина Обама заказал песню

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Q4aLq GTgxoI[/youtube ]
 
 
+11 #457 Коломбина 10.09.2014 09:16
Сегодня в России - День памяти воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853—1856 годов
 
 
+5 #458 Erich Koch 10.09.2014 09:32
Специальный корреспондент. Дорога в Луганск 09.09.2014
Опубликовано: 9 сент. 2014 г.


http://youtu.be/NDnZn8cV8Ww
 
 
+10 #459 Октавий Август 10.09.2014 09:43
Пресса Британии: пора отступиться от русского волка
"Путина не остановят ни НАТО, ни санкции. Его цель, нейтральная Украина, представляется приемлемой", - считает дипломат.
"Есть такая русская пословица: "Волков бояться - в лес не ходить". Запад просчитался, заблудившись в украинском лесу, и прогневал русского волка - а все для того, чтобы понять, что встретиться с ним без страха мы не можем", - пишет Брентон.
"Теперь же нам нужно найти путь, чтобы выбраться отсюда", - полагает автор статьи.

www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/09/140910_brit_press.shtml
 
 
+9 #460 Добрыня 10.09.2014 09:57
Пуск украинской ракеты закончился провалом.

Источник: http://politikus.ru/events/29423-pusk-ukrainskoy-rakety-zakonchilsya-provalom.html
Politikus.ru



укры в очередной раз доказали всему миру, что они не москали :lol: .
 
 
+4 #461 Erich Koch 10.09.2014 09:58
http://radiovesti.ru/audio/210/209.mp3

http://radiovesti.ru/audio/210/212.mp3
 
 
+8 #462 Добрыня 10.09.2014 10:08
7 чудес социализма: 1. У всех было место работы. 2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал. 3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100% 4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было. 5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было. 6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали. 7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.

эх, где это время?
 
 
+7 #463 Lexy 10.09.2014 10:10
Цитирую Добрыня:
Попытки президента США дозвониться своему российскому коллеге Владимиру Путину на прошлой неделе не увенчались успехом. На другом конце «провода» его ждал автоответчик.

Подобное поведение российского лидера привело Обаму в ярость. Он заявил, что это «провокационный и дерзкий акт». Все звонки из Белого дома перенаправлялись на голосовую почту, сообщает The New Yorker.
Как-то вспомнилось:

-Я хочу говорить с капитаном!
-Не велено беспокоить. Завтракают... (с) Пираты ХХ века
 
 
+8 #464 ClearSea 10.09.2014 10:17
Цитирую Коломбина:
Сегодня в России - День памяти воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853—1856 годов
Здравствуйте. Если вас интересует этот период истории Российского государства, советую прочитать книгу А.Борщаговского "Русский флаг". О Крымской войне, но только место действия Петропавловск Камчатский. Не пожалеете.
 
 
+5 #465 БелоГорец 10.09.2014 10:41
По событиям именно в Крыму---книга историка Тарле.
 
 
+4 #466 Октавий Август 10.09.2014 10:42
Цитирую Lexy:
Как-то вспомнилось:

-Я хочу говорить с капитаном!
-Не велено беспокоить. Завтракают... (с) Пираты ХХ века
Мне Жванецкий сразу вспомнился :-)
Капитан: Это я, Юхман.
Камбуз: Хто-хто? Хто это?
Капитан: Капитан говоит. Вы пъиняли снабжение?
Камбуз: Это хто?
Капитан: Капитан.
Камбуз: Какой капитан?
Капитан: Ваш ёдной капитан. Вы пъиняли пъедукты?
Камбуз (неразборчиво): Какие продукты? Что он хочет? Кто такой? (Повесили трубку).
Капитан: Эй, на камбузе! Это капитан говоит. Вы уже пъиняли пъедукты или нет?
Камбуз: Это хто, хто это?
Капитан: Капитан Юхман говоит. Вы пъиняли пъедовольствие?
Камбуз: Ну?
Капитан: Вы пъиняли пъедукты? На камбузе... или я сейчас вспылю так, что содъегнется паяход...
Камбуз: Оць таць-оцо-тоць. Какие продукты? Кто это говорит?.. Продукты? Приняли? Ничего не понимаю... возьми ты трубку... кто-то балуется.
:-)
www.jvanetsky.ru/data/text/ap/odesskiy_parohod
 
 
+5 #467 Юлиан Семенов 10.09.2014 10:54
http://www.youtube.com/watch?v=Q4whVIml96Q#t=33
 
 
+7 #468 ClearSea 10.09.2014 10:57
Цитирую БелоГорец:
По событиям именно в Крыму---книга историка Тарле.
По событиям именно в Крыму и о Севастополе написано немало, даже Акунин руку приложил, а вот об успешной обороне Петропавловска Камчатского немногие знают: об адмирале В.С. Завойко, фрегате "Аврора"...
 
 
+6 #469 БелоГорец 10.09.2014 11:17
Цитирую ClearSea:
По событиям именно в Крыму и о Севастополе написано немало, даже Акунин руку приложил, а вот об успешной обороне Петропавловска Камчатского немногие знают: об адмирале В.С. Завойко, фрегате "Аврора"...
Согласен. Не многие. В том числе о боевых действиях на Кавказе, Белом море, обстереле Одессы и т.д...
 
 
+2 #470 Серёга Петрович 10.09.2014 11:30
#430 злой слесарь 10.09.2014 05:30
==============
«Постановление Верховного Совета об итогах консультации в Минске
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №32-1 от 09.09.2014г.»

Вот это ДЕЛО – ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ!

Стало быть, должны быть и прочие Советы… Ещё – соответствующее ИНТЕРЕСАМ ТРУДЯЩИХСЯ идеологическое содержание (антисоветчики, не войте! – не обязательно, пока что, коммунистическо е) и… это будет уже ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!
 
 
+1 #471 Серёга Петрович 10.09.2014 11:41
Обезвреживание боеприпасов. ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 179 10.09.2014 - 10:33
http://eot.su/node/17683
 
 
+2 #472 Ужасный Гамлет 10.09.2014 11:48
Цитирую AntiZombi:
Та называйте меня, например, Тигра, или Уссурийский!
В чём проблемы? И вообще, как хотите, можете меня называть, я не буду в обиде!!
Можно называть тебя просто: Повелитель Вселеннной???
 
 
+7 #473 Адвокат 10.09.2014 11:48
Добрый день! Ого, не успел в командировку съездить, а тут уже пан гамлет предлагает ядерное оружие применять. Старина Энштейн говорил "не знаю, чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую мировую будут воевать палками и дубинками." (от себя допишу - если будет кому воевать вообще).
Окститесь, православные. Радиация имеет свойство "расползаться" по большим территориям и неконтролируема человеком. Пан гамлет, видимо, на военку
в школе не ходил? Там рассказывают об этом и страшные картинки показывают.
 
 
+4 #474 Gera 10.09.2014 11:52
У ОЛЕСЯ НОВАЯ СТАТЬЯ

 
 
-1 #475 Серёга Петрович 10.09.2014 11:59
#453 Гамлет 10.09.2014 08:56
07.09.14. Сообщение от ополчения.

"Харьковские партизаны в районе села Каменка перехватили колонну с новобранцами, следовавшими в оккупированный донецкий город Славянск... Из 84 человек согласились девять, трое из них, уроженцы Донецкой области, бежавшие от войны на харьковщину.
Остальные предпочли вернуться домой и ждать новой повестки или обвинения в дезертирстве. Правда, человек двадцать заявили, что будут самостоятельно пробираться к русской границе, перейдя которую надеются получить убежище и пересидеть там до окончания войны…»

Из этого сообщения ТОЖЕ видно – НАСКОЛЬКО КРЕПКО УКРАИНСТВО въелось в РУССКИЕ ДУШИ: всего-то ДЕВЯТЬ!..

И напротив: насколько НЕ ДЕЯТЕЛЕН РУССКИЙ ДУХ в Новороссии и Малороссии: АЖ ДВАДЦАТЬ человек предпочли переждать … в России!

УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
+1 #476 Октавий Август 10.09.2014 12:36
Цитирую Серёга Петрович:
Вот это ДЕЛО – ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ!

Стало быть, должны быть и прочие Советы… Ещё – соответствующее ИНТЕРЕСАМ ТРУДЯЩИХСЯ идеологическое содержание (антисоветчики, не войте! – не обязательно, пока что, коммунистическое) и… это будет уже ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!
26 июня 2014 года спикером парламента (главой государства) Союза Народных Республик был избран Олег Царёв
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%28%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%29
 
 
-5 #477 Ужасный Гамлет 10.09.2014 12:58
Цитирую Адвокат:
Добрый день! Ого, не успел в командировку съездить, а тут уже пан гамлет предлагает ядерное оружие применять. Старина Энштейн говорил "не знаю, чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую мировую будут воевать палками и дубинками." (от себя допишу - если будет кому воевать вообще).
Окститесь, православные. Радиация имеет свойство "расползаться" по большим территориям и неконтролируема человеком. Пан гамлет, видимо, на военку
в школе не ходил? Там рассказывают об этом и страшные картинки показывают.
А что во 2 МВ разве ядерное оружие не применяли?? И ничего сразу Победа пришла....А в школе я хорошо учился и поэтому знаю, что ЯО это не только такое мощное , как в Хиросиме, а есть поменьше, тактические ядерные боеприпасы, через 10 км после эпицентра уже и не будет никаких следов радиации...Ядер ный заряд может быть в простом арт.снаряде ....
 
 
0 #478 ЧКАЛОВ 10.09.2014 13:02
Страшные кадры!Ужасы войны с собственным народом...http://www.odnoklassniki.ru/video/5807539707
 
 
-5 #479 банщик 10.09.2014 21:24
во Львове на улице Кульпарковской есть замечательная больница, приезжайте всех вас вылилечим и вас и вас короче всех вылечим.
Мне как рускому и гражданину Украины стыдно за вас Бузина.
 
 
0 #480 Калина 12.10.2014 21:32