Главная Газетные войны Несправедливая война

Несправедливая война

nespravedlivaya voina 0001 1000

Нынешняя власть, поставленная Майданом, пытается навязать нам мнение, что все происходящее на Донбассе — это война с Россией.

У меня вопрос к пропагандистам: почему тогда бойцы 72-й бригады бежали в Россию от ужасов войны, и никто там их не расстреливал и не помещал в концлагеря? Наоборот, вернули в Украину всех, кто захотел. Почему даже самые горячие сторонники Майдана, побывав в Крыму, который украинские власти называют «оккупированной» территорией, отмечают радость подавляющего большинства местных жителей от «оккупации»? Понять это явление наши евроориентированные мыслители не могут. Но отмечают, в том числе и на страницах «Сегодня», что в Крыму радуются отделению от Украины и вывешивают портреты Путина. Это же факт! Он требует объяснения. У меня есть ответ: просто Крым в 1954 г. не спросили, желает ли он быть в УССР. А теперь крымчане осуществили свою мечту — вернулись в Россию. К своим. И еще их радует, что Порошенко и К не имеют отныне возможности обстреливать Севастополь и Симферополь из артиллерийских орудий, как Донецк и Луганск, прикрыв это преступление против собственного народа аббревиатурой АТО. Пусть и расхотел этот народ жить в одной стране с любителями майданов, пусть и именуете вы его презрительно «даунбасами» и «колорадами», но из пушек зачем по нему колотить? Убивать за что? Ради целостности Украины? Так не будет уже этой целостности. Целостность была растоптана переворотом на Майдане и свержением пусть и ненавистного вам, но все-таки законно избранного президента, за которого проголосовало в 2010 году большинство избирателей. Что бы вы сказали, если бы Янукович начал долбить снарядами по Львову и Тернополю из 122-милиметровых гаубиц, как лупит такой «милый» президент-кондитер Порошенко по Донбассу?

Я пишу правду. Правду говорить легко и приятно. Я — просто писатель. Не террорист. Не повстанец. Кроме слова правды, у меня оружия нет. Это гражданская война. НЕСПРАВЕДЛИВАЯ. Выиграть ее вам не получится даже с помощью Сатаны.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+16 #1201 Homo sapiens 13.08.2014 19:37
Вся правда о гуманитарной колонне



комменты:

Дружный коллектив НАТО совместно с Псаки и Обамычем трудились. Красок видать было мало или познаний в фотошопе, а то бы еще и флаг РФ сквозь тент было бы видно. Вечером бы не забыть зомбоящик глянуть, наверняка рыжая очередные перлы мочить будет.


Не , там орда чеченов , дивизия чукотских снайперов , и 100500 боевых медведей

Это нам тут поржать, а Псаки с этой фоткой пару недель по трибунам побегает

Танк,ептить.дул о тоже отпечаталось
Хотя может это секретная разработка,с дулом сбоку
 
 
+15 #1202 Homo sapiens 13.08.2014 19:39
рацион поляка :lol:



http://www.yaplakal.com/forum2/topic886459.html
 
 
+7 #1203 bob123456 13.08.2014 19:48
 
 
+10 #1204 bob123456 13.08.2014 19:52
 
 
+9 #1205 Homo sapiens 13.08.2014 19:56
Рада восстала против Порошенко

http://www.yaplakal.com/forum1/topic886463.html
 
 
+11 #1206 Homo sapiens 13.08.2014 19:59
Милиция на Львовщине обстреляла и задержала группу закарпатского Правого сектора, возвращалась с АТО «Исчезла связь с одной из групп Правого сектора, возвращалась с АТО. Наши ребята возвращались из Донецка в Ужгород», — сообщил представитель правого сектора Закарпатья Владимир Гласнер.

Он говорит: «По неподтвержденно й информации где вблизи Стрыя их ждал УБОП и жестко принял». Сейчас связи ни с кем нет. Пытаемся найти …». И вот несколько минут назад информация подтвердилась. Владимир информирует: «Группу Правого сектора Закарпатья при возвращении из зоны АТО жестко «принял»Львовск ий УБОП. Ребята возвращались домой с войны, после многих боевых операций и выполненных боевых задач.

При задержании по ним был открыт огонь. Вот так Родина встречает своих героев?!!». Как говорится, комментарии здесь излишни. Как известно, кроме войны на Востоке, продолжается необъявленная война некоторых представителей власти против патриотов, так и закарпатская милиция время демонстрирует свое враждебное отношение к Правого сектора и периодически совершает шаги в рамках кампании дискредитации.

Правый сектор, чьи члены сейчас воюют на Востоке добровольцами, проводили активные действия относительно люстрации в том числе милицейских рядов, боролись со злоупотребления ми людей в погонах и т.д.


http://rnbee.ru/2014/08/13/lviv-ocd-fired-transcarpathian-right-sector/
 
 
+12 #1207 bob123456 13.08.2014 20:02
 
 
+16 #1208 злой слесарь 13.08.2014 20:06
Опечатка ?

 
 
+10 #1209 санчес 13.08.2014 20:21
Цитирую Сергей:
Из комментов, улыбнуло "Это ротация по украински! Бессмысленная и беспощадная. Только пройдя котёл украинское подразделение приобретает прочность и выдержку, в котлах оно закаляется и превращается в настоящую сталь, правда теряет 90% л.с. и техники, но оставшиеся закалившись лихвой компенсируют этот недостаток. Безусловно первая партия бригад вышла бракованной она бузит и бычит. Это всё потому, что настоящая закалка происходит только в зимнем котле. Так что после переформирования бракованные бригады опять будут отправлены в переплавку и на перековку! Каждый фашист знает, что закалить может только Сталинград, только хардкор!"
укрозомби настоко тупы, что этого не поймут-их тупо сегодня на убой как мясо гонят, а они слава украине кричат, сепаратисты, терроритсты, уровень жизни на нуле, курс бакса бьет рекорды, а им все-сепаратисты , террористы-не народ, а тупая биомасса, не пойму-как можно было так из людей превратиться в зомби-это какие технологии психологии изобрели пиндоссы, чтоб укров превратить в стадо баранов, аж тревожно как то
 
 
+13 #1210 злой слесарь 13.08.2014 20:23
===============
Кличко и танки Хунты
наткнулся на просторах УКРОпоСМИ на такуй статью (сегодня) -

Володимир Кличко продає боксерські рукавиці, щоб зібрати гроші для солдат
http://prosport.tsn.ua/sport/volodimir-klichko-prodaye-bokserski-rukavici-schob-zibrati-groshi-dlya-soldat-363057.html

долго ржал. но когда истерика прошла, я понял, шо у МЕГАсупер моЦка Педалика есть как минимум 2 варианта купить как минимум ТАНК (самолет) (нужное оставить) для биколорной армии.

вариантЪ адын - продать свои старые, порядком трахнутые молью перчаДки (на которых чё-нидь накарябать) по цене танка (самолета) (нужное оставить)

варианд тва ! - затарится несколькими вагонами китайских самых дешевых перчаток и черкать на них се-нить своей писулькой от зари до зари, продавать их по более низкой цене, но поднять на опте .
в варианте 2 есть свои плюсы и минусы.

минус - рука педалика устанет столько писать.
плус - китайцы будут рады...

ну кагдто такЪ.
 
 
+10 #1211 bob123456 13.08.2014 20:26
 
 
+10 #1212 bob123456 13.08.2014 20:30
 
 
+11 #1213 Саша Русский 13.08.2014 20:32
Цитирую санчес:
Цитирую Сергей:
Из комментов, улыбнуло "Это ротация по украински! Бессмысленная и беспощадная. Только пройдя котёл украинское подразделение приобретает прочность и выдержку, в котлах оно закаляется и превращается в настоящую сталь, правда теряет 90% л.с. и техники, но оставшиеся закалившись лихвой компенсируют этот недостаток. Безусловно первая партия бригад вышла бракованной она бузит и бычит. Это всё потому, что настоящая закалка происходит только в зимнем котле. Так что после переформирования бракованные бригады опять будут отправлены в переплавку и на перековку! Каждый фашист знает, что закалить может только Сталинград, только хардкор!"
укрозомби настоко тупы, что этого не поймут-их тупо сегодня на убой как мясо гонят, а они слава украине кричат, сепаратисты, терроритсты, уровень жизни на нуле, курс бакса бьет рекорды, а им все-сепаратисты, террористы-не народ, а тупая биомасса, не пойму-как можно было так из людей превратиться в зомби-это какие технологии психологии изобрели пиндоссы, чтоб укров превратить в стадо баранов, аж тревожно как то
А чего тут не понятного?Людей зомбируют СМИ хохлятские,кото рые находятся в руках жидов-олигархов .Те в свою очередь выполняют приказ западных хозяев,боясь что те отберут у них награбленные у народа Украины деньги.Все предельно просто и ясно
 
 
+11 #1214 злой слесарь 13.08.2014 20:36
==============
Прощай, Реверс
Мы тебя не забудем (всхлипывает)..

Австрия отказалась поставлять Украине газ по реверсу

Австрийский нефтегазовый концерн OMV не будет осуществлять реверсные поставки газа на Украину, заявил глава компании Герхард Ройс.

"Даже если на данный момент мы можем с большей выгодой поставлять больше газа другим потребителям [Украине], мы не будем этого делать" — заявил Ройс на пресс-конференц ии во вторник. Он отметил, что концерн должен выполнять свои обязательства прежде всего перед своими основными партнерами.

Ройс добавил, что для бесперебойного обеспечения Европы газом следует увеличить объемы поставок через "Северный поток", возможности которого используются сейчас лишь на 50%
.

Перевожу на общепонятный:

"Для нас Россия гораздо важнее, чем Украина. Поэтому последняя может сосать лапу".

Ну и как обычно, еще и скакать вдобавок. Обнявшись со своей никому уже не нужной газотранспортно й системой.
 
 
+10 #1215 Георгий Киевский 13.08.2014 20:39
утром написали неудачный анекдот и оскорбили Петра Ильича Чайковского.отв етственно заявляю-слухи о его ориентации распростронялис ь одной жидовкой эмигрантнкой аля бывшей работницей культуры ссср.
 
 
+9 #1216 слесарь Полесов 13.08.2014 20:40
Цитирую санчес:
Цитирую Сергей:
Из комментов, улыбнуло "Это ротация по украински! Бессмысленная и беспощадная. Только пройдя котёл украинское подразделение приобретает прочность и выдержку, в котлах оно закаляется и превращается в настоящую сталь, правда теряет 90% л.с. и техники, но оставшиеся закалившись лихвой компенсируют этот недостаток. Безусловно первая партия бригад вышла бракованной она бузит и бычит. Это всё потому, что настоящая закалка происходит только в зимнем котле. Так что после переформирования бракованные бригады опять будут отправлены в переплавку и на перековку! Каждый фашист знает, что закалить может только Сталинград, только хардкор!"
укрозомби настоко тупы, что этого не поймут-их тупо сегодня на убой как мясо гонят, а они слава украине кричат, сепаратисты, терроритсты, уровень жизни на нуле, курс бакса бьет рекорды, а им все-сепаратисты, террористы-не народ, а тупая биомасса, не пойму-как можно было так из людей превратиться в зомби-это какие технологии психологии изобрели пиндоссы, чтоб укров превратить в стадо баранов, аж тревожно как то
Эти технологии изобрели не пиндосы, всё это появилось ещё в Советской России и Германии, в 20-30 годы, только там были митинги а тут телик.
Я склоняюсь к следующему объяснению этого явления.
Революция 1917 г не была украинской, так же как и события начала 90-х тоже лишь зацепили Украину. Вся пассионарность полыхала в России, а Украина и др шли прицепом. И вот теперь накопленная на Укре энергия прорвалась. Вот эта "революция " - украинская. Мы и наблюдаем всю присущую мятежам дурь во всей красе, ну и пиндосы , конечно , подсуетились, не без того. Революция это будет полыхать пока эта энергия бунта не прогорит целиком, ну а там затихнет всё опять лет на 200.
 
 
+9 #1217 злой слесарь 13.08.2014 20:43
================
Про конвой интересно, но это не менее занимательно


Про конвой, который непонятно куда едет, конечно, интересно, но похоже, на фронте не менее интересная картинка разворачивается . Укропитекам аж два колечка новых угрожают.
( Читать дальше... )
 
 
+5 #1218 злой слесарь 13.08.2014 20:48
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую санчес:
Цитирую Сергей:
Из комментов, улыбнуло "Это ротация по украински! Бессмысленная и беспощадная"
укрозомби настоко тупы, что этого не поймут
Эти технологии изобрели не пиндосы, всё это появилось ещё в Советской России и Германии, в 20-30 годы, только там были митинги
"великая Хрянцюская революция"?
НЕ, не слышал

Полесов, историю в школе прогуливали?
 
 
+6 #1219 слесарь Полесов 13.08.2014 20:48
Цитирую Георгий Киевский:
утром написали неудачный анекдот и оскорбили Петра Ильича Чайковского.ответственно заявляю-слухи о его ориентации распростронялись одной жидовкой эмигрантнкой аля бывшей работницей культуры ссср.
Анекдот тот был навеян безобразной выходкой одного тролля, если вы в курсе, так что простительно. Кто его знает как там было на самом деле. Чайковский сам умер ? Или отравился?
 
 
+11 #1220 bob123456 13.08.2014 21:00
Беларусь. Минск.
Конфеты "Рошен" в нескольких торговых центрах Минска пометили особыми предупреждающим и стикерами.


 
 
+8 #1221 злой слесарь 13.08.2014 21:02
=================
Дневники 1 ОАЭ БПЛА ВВС Новороссии. Часть 16. Не обижай маленьких! О ватниках, стаканах и свалке...

Тут некоторые товарищи спрашивают меня, что эти украинские воины так испуганно бегают с воплями, едва завидев наш маленький и безобидный БПЛА (http://zh-esterhazy.livejournal.com/23099.html)?
Чего это они не сразу начинают палить в воздух из всех стволов, чтобы без проблем (как считают некоторые "знатоки") сбить этот "игрушечный вертолётик"?

А дело в простом стакане...
( Да-да, в обычном стакане... )
И вот тут они забегали!
 
 
+6 #1222 слесарь Полесов 13.08.2014 21:04
Цитирую злой слесарь:
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую санчес:
Цитирую Сергей:
Из комментов, улыбнуло "Это ротация по украински! Бессмысленная и беспощадная"
укрозомби настоко тупы, что этого не поймут
Эти технологии изобрели не пиндосы, всё это появилось ещё в Советской России и Германии, в 20-30 годы, только там были митинги

"великая Хрянцюская революция"?
НЕ, не слышал

Полесов, историю в школе прогуливали?
[quote name="злой слесарь"][quote name="слесарь Полесов"][quote name="санчес"][quote name="Сергей"]Из комментов, улыбнуло "Это ротация по украински! Бессмысленная и беспощадная"
укрозомби настоко тупы, что этого не поймут
Эти технологии изобрели не пиндосы, всё это появилось ещё в Советской России и Германии, в 20-30 годы, только там были митинги
"великая Хрянцюская революция"?
НЕ, не слышал

Полесов, историю в школе прогуливали?
Да нет , я просто пытался найти объяснение причин всей той свистопляски, которая творится на Украине. Народ Укры как бы косвенно участвовал в революционных потрясениях, мутила в основном РУССКАЯ интеллигенция, и бузил в основном русский пролетариат или там креативный класс, украинцы в этом принимали участие постольку поскольку, но протест украинцев не был взращён в среде народа, а как бы привнесён извне, в данном случае из России.
А сейчас мы видим и "работу " украинской интеллигенции, взрастившей семена смуты, и протест идущий из народной массы, тёмной, не склонной в чём то разбираться. Проявляется нерастраченная за последнее столетие пассионарность. Российский же революционный котёл , сбросив пар , погас на ближайшие века.
Французская революция была лишь первой из череды подобных. Вот только было ли там министерство пропаганды? А речь то о ней, о пропаганде.
 
 
+8 #1223 Homo sapiens 13.08.2014 21:06
Программа самоуничтожения нации
«Правый сектор» Яроша призывает западных украинцев мстить беженцам с Донбасса за погибших на Востоке силовиков

Беженцам из Луганской и Донецкой областей, которые в надежде спастись от войны едут на Западную Украину, соратники националиста-ра дикала Яроша обещают устроить «второй фронт».

«Вам стоило бы вспомнить, что вы бандеровцы и ставить на место быдло из Донбасса», - обращается к «истинным украинским патриотам» через Фейсбук активистка «Правого сектора» Маруся Зверобой. Об этом сообщает интернет-портал русской общины Эстонии Baltija.EU.

Беженцы для Зверобой – это «дестабилизирую щий фактор» в обществе, поэтому никаких человеческих чувств к ним:

«Не панькайтесь с ними, если вести себя не умеют - лечите пинками под зад», - инструктирует дама.
Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/95214/
 
 
+9 #1224 злой слесарь 13.08.2014 21:11
==============
Стрелков погиб, Гиркин тяжело ранен

Чуть не забыл - слухи о тяжелом ранении Стрелкова Игорь Стрелков не комментирует - ничего не знает об этом. Все вопросы к тем, кто эту новость распространяет. Найдете первоисточник, спросите, зачем писать заведомую ложь.
Даю наводку - первым об этом сообщил не киевский корреспондент ИТАР-ТАСС.
---------------------------------

Удар в спину ополченцам Донбасса
Можно считать доказанным, что усиленно поддерживаемый кургиняном и его организацией Ходаковский работает на кого угодно, только не на Новороссию. Не зря его кургинянцы ставят в один ряд со Стрелковым и Мозговым. Называющий себя уже не комбатом. А командиром бригады Ходаковский прямо заявил, что не подчиняется Стрелкову и не признает ДНР и Новаороссию. Он – сторонник единой и неделимой Украины. Интересно, после своей победы Ходаковский собирается воевать Крым идти?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5rVhENpwCoM[/youtube]
Между прочим, именно такую позицию озвучили лично мне помощники депутата Пономарева. По мнению этих белоленточных, после победы над Хунтой, армия Новой Украины должна повернуть штыки против России и помочь русскому народу освободиться от диктатора Путина. Обратите внимание, как заявление Ходаковского совпадает с заявлением Ахметова:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cHhsTbX6e7w[/youtube]
Что и требовалось доказать. Не зря именно Ходаковский сдал Саур-могилу. А до этого положил массу бойцов, штурмуя КПП. А до этого - расстреляв своих в аэропорту Донецка (потом все спиисали на засаду).
 
 
+7 #1225 нюра 13.08.2014 21:23
по поводу Французской революции и последовавшего террора есть старый французский фильм с участием молодого Бельмондо "Повторный брак" посмотрите на досуге
 
 
+10 #1226 bob123456 13.08.2014 21:34
Раз прошли хунтовские сплетни о том, что якобы Гиркин ранен или убит, значит он всё делает правильно и Хунта терпит поражение. Не забываем, что Стрелков - это Дункан Маклауд. Сколько его не "убивай", он всё-равно жив-здоров... :-)
 
 
+9 #1227 злой слесарь 13.08.2014 21:38
===============
Конвой-троллинг Темнейшего

Вообщем так, Горловка и Донецк на связи, Зургэс нет, три часа назад во время сеанса связи между женой командира ополчения и им самим начался сильнейший обстрел, как она говорит, аж через телефон были слышны сильнейшие разрывы, после этого он упал на пол и связь оборвалась. По Стрелкову вброс практически на девяносто девять процентов, причем, по слухам, его нет в ДНР, но это только слухи. Так что упокойтесь, не волнуйтесь.

Конвой пропал))) Как я и предполагал, конвой очень не простой. Говорят, что будет долго еще ездить, туда-сюда, туда-сюда. Нет, троллит Темнейший просто знатно, похлеще ИВС кое-где. Вот чего укропы пишут:
"Российская колонна с "гуманитарной помощью" исчезла в неизвестном направлении. Об этом сказал в эфире телеканала "Украина" советник Президента Украины Сергей Куницын, передает ПрессОрг "
http://pressorg24.com.
Гуманитарный конвой ( сопровождение) — формирование состоящее из группы транспортных средств, передвигающихся под охраной военных для защиты от неприятеля и взаимной поддержки. Создается на время перехода.

А наши говорят:" Конвой продолжает движение по территории России."))))))))))))))))
Я представляю, как пуканы трещат у всех от Киева до Фашингтона и спрашивают у себя: "А что там, в конвое?", "А что там?". А наши им: "Гуманитарная помощь для Юга-Востока Украины, которую Киев не пропускает." Так и будет кататься, у нас ГСМ то завались, в отличии от укропов. Бу-га-га, я просто ржу. И конечно ждем с нетерпением завтрашнего выступления Темнейшего в Крыму, что-то важное он скажет.
----------------

Млять отзвонился командир ополчения. Обстрел, 10 двухсотых, 10 трехсотых. Все мирняки. Суки. До этого их особо не утюжили. Млять, какие сволочи. Но ни от меня, ни от них Вы не услышите Путенслил, и не сольет, я уверен.
Про Болотова http://mir-mag.livejournal.com/168330.html
Про Ходаковского http://mir-mag.livejournal.com/166914.html
 
 
+9 #1228 bob123456 13.08.2014 21:43
Цитирую злой слесарь:
==============
Стрелков погиб, Гиркин тяжело ранен

Чуть не забыл - слухи о тяжелом ранении Стрелкова Игорь Стрелков не комментирует - ничего не знает об этом. Все вопросы к тем, кто эту новость распространяет. Найдете первоисточник, спросите, зачем писать заведомую ложь.
Даю наводку - первым об этом сообщил не киевский корреспондент ИТАР-ТАСС.
---------------------------------

Что и требовалось доказать. Не зря именно Ходаковский сдал Саур-могилу. А до этого положил массу бойцов, штурмуя КПП. А до этого - расстреляв своих в аэропорту Донецка (потом все спиисали на засаду).
Вот это хуже всего. Ситуация напоминает известную басню Крылова про Лебедь, Щуку и Рака... Может быть хватит враждовать и тянуть одеяло на себя в такой трудный момент, как это делают курвиняновцы? Может лучше сейчас объединиться ради ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ? А припоминать грехи будете уже после победы? Иначе не миновать беды... Теперь понятно, почему в Новороссии до сих пор не национализирова ны ахметкины честно украденные у народа предприятия...

P.S. МОЖЕТ ХВАТИТ ТОРГОВАТЬ РОДИНОЙ??? АХМЕТИК!!! ТЫ - ДОЛБОЁБ!!! :-?

 
 
+9 #1229 злой слесарь 13.08.2014 21:50
================
быстрые новости от Седой News 13 августа 2014г
========================================
Новороссия
Ополченцы ДНР опровергают информацию о ранении Стрелкова
http://lifenews.ru/news/138351
и ___________________________________________
http://icorpus.ru/zayavlenie-o-ranenii-strelkova/
_____________________________________________
Власти ДНР опровергли заявления об окружении Донецка
http://rusvesna.su/news/1407941861
_____________________________________________
Силовики Украины обстреляли Углегорск, погибли десятки мирных жителей
http://ria.ru/world/20140813/1019884153.html
_____________________________________________
Ходаковский поддержал единство Украины
http://vz.ru/news/2014/8/13/700203.html
_____________________________________________
Силовикам удалось занять пригород Донецка, сообщили ополченцы
http://ria.ru/world/20140813/1019893019.html
_____________________________________________
Украинские силовики берут Горловку в кольцо, ополченцы готовятся к контрнаступлению
http://russian.rt.com/article/45189
=======================================
шо у нас
Уничтоженные бойцы “Правого сектора” издевались над пленным
http://lifenews.ru/news/138338
=======================================
"його високоповажныст ь" и приближенные
0
=======================================
Батрак Абрама и созники абизяна-животнава
Командующий НАТО в Европе предупредил о «завуалированно м нападении на суверенитет Украины»
http://www.unian.net/politics/950943-komanduyuschiy-nato-v-evrope-predupredil-o-zavualirovannom-napadenii-na-suverenitet-ukrainyi.html
____________________________________________
В Польше вандалы осквернили памятник солдатам Красной Армии на кладбище советских воинов
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1378238
======================================
Путин тудей
Оперативное совещание с членами Совета Безопасности
http://www.kremlin.ru/news/46445
======================================
приветливая улыбка Кремля 8-)
МИД РФ требует от Euronews опровержения по словам Лаврова о гумконвое
http://ria.ru/politics/20140813/1019883156.html
____________________________________________
Молоко, яйца, мясо: Россия открыла Турции двери на свой рынок
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1889473&cid=520
=======================================
шо там в мире (в том числе и про Юкрэйн)
Малайзия расследует операции со счетами пассажиров пропавшего Boeing
http://ria.ru/world/20140813/1019887966.html
____________________________________________
ОБСЕ: Вооружённые силы не пересекают российско-украи нскую границу
http://russian.rt.com/article/45235
____________________________________________
Генсек ООН призвал Порошенко начать диалог для прекращения насилия на востоке Украины
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1378729
======================================
плачь гейропиндостана ...(про санкции) 8-)
Delfi: влияние мер РФ на страны Балтии оказалось масштабнее прогнозов
http://ria.ru/world/20140813/1019879565.html
___________________________________________
норвежские компании намерены продавать сельдь в РФ через Исландию
http://ria.ru/world/20140813/1019863183.html
======================================
"незалежна преса" и не только
Силы АТО ведут активное наступление на окраинах Донецка
http://army.unian.net/950960-silyi-ato-vedut-aktivnoe-nastuplenie-na-okrainah-donetska.html
___________________________________________
Пушков: РФ от войны с Украиной отделяет "тонкая грань"
http://112.ua/politika/pushkov-rf-ot-voyny-s-ukrainoy-otdelyaet-tonkaya-gran-101300.html
____________________________________________
Месть «Правого сектора»
http://thekievtimes.ua/society/394081-mest-pravogo-sektora.html
____________________________________________
Польша заявила о возврате "самых кровавых времен" Европы из-за действий РФ
http://www.unian.net/politics/950957-polsha-zayavila-o-vozvrate-samyih-krovavyih-vremen-evropyi-iz-za-deystviy-rf.html
и _________________________________________
Сікорський попередив Європу про можливість повернення в часи Гітлера
http://tsn.ua/svit/sikorskiy-poperediv-yevropu-pro-mozhlivist-povernennya-v-chasi-gitlera-363059.html
_____________________________________________
еще немного юмора - Володимир Кличко продає боксерські рукавиці, щоб зібрати гроші для солдат
http://prosport.tsn.ua/sport/volodimir-klichko-prodaye-bokserski-rukavici-schob-zibrati-groshi-dlya-soldat-363057.html
==========================================
Ситуация на Украине. Хроника событий. 13 августа. версия ИТАР ТАСС
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1377163
=========================================
видео
Свидетельство пленного солдата Украинской армии о заживо захороненных раненых сослуживцах.
http://www.youtube.com/watch?v=F0YfMq9BQ-4
=========================================
 
 
+14 #1230 bob123456 13.08.2014 21:55
ДА... КУРГИНЯН ПРОСТИТУТКОЙ ОКАЗАЛСЯ... И ИДЕЯ У НЕГО УЖЕ НЕ ТАКАЯ... ТАКИХ "ДРУЗЕЙ" И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ... :-* :-* :-*

 
 
+13 #1231 valery 13.08.2014 22:07
Всем привет.Вот интересное кино получается.Как только кенгурян и его кодла в лице ходаковского начали "работать"на хохлов против ЛДНР,то исчез с сайта говнюк этот Серега петрович.А как распинался тут:и как мантру повторял украинству капут.А тут походу методичка поменялась,что надо хохлов славить,а сереге педровичу надо орать хохлам САЛА!Вот и походу не вынесла его душа такого проституционног о перфоманса.Ждит е его скоро под новым ником.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #1232 valery 13.08.2014 22:11
ПРОСЬБА К АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ САЙТА.ИЗУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТОБРАЖЕНИЯ С ФИКСАЦИЕЙ ПОД АВАТАРОМ АЙ-ПИ АДРЕСА ПОСТЯЩЕГО.ТОЛЬК О НЕ ПОД КОТОРЫМ ОН ЗАШЕЛ НА САЙТ,А ФАКТИЧЕСКИЙ АЙ-ПИ ВО ВРЕМЯ ОТПРАВКИ ПОСТА.Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ УЗНАЮТ КУЧУ ИНТЕРЕСНОГО ОТ ЭТОГО НОВШЕСТВА.СПАСИ БО ЗА ПОНИМАНИЕ
 
 
+9 #1233 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.08.2014 22:27
Добрый вечер господа!

Цитирую valery:
ПРОСЬБА К АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ САЙТА.ИЗУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТОБРАЖЕНИЯ С ФИКСАЦИЕЙ ПОД АВАТАРОМ АЙ-ПИ АДРЕСА ПОСТЯЩЕГО.ТОЛЬКО НЕ ПОД КОТОРЫМ ОН ЗАШЕЛ НА САЙТ,А ФАКТИЧЕСКИЙ АЙ-ПИ ВО ВРЕМЯ ОТПРАВКИ ПОСТА.Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ УЗНАЮТ КУЧУ ИНТЕРЕСНОГО ОТ ЭТОГО НОВШЕСТВА.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
И СБУ тоже много интересного узнает?
Ув.Валери! Не то время подобной инфой разбрасываться. .
 
 
+12 #1234 Homo sapiens 13.08.2014 22:31


да это уже тяжелая наркота. То Кролик объявил США младшим партнером, то укры учат США... Однако...
 
 
+12 #1235 valery 13.08.2014 22:38
Цитирую Старый Алекс:
Добрый вечер господа!

Цитирую valery:
ПРОСЬБА К АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ САЙТА.ИЗУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТОБРАЖЕНИЯ С ФИКСАЦИЕЙ ПОД АВАТАРОМ АЙ-ПИ АДРЕСА ПОСТЯЩЕГО.ТОЛЬКО НЕ ПОД КОТОРЫМ ОН ЗАШЕЛ НА САЙТ,А ФАКТИЧЕСКИЙ АЙ-ПИ ВО ВРЕМЯ ОТПРАВКИ ПОСТА.Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ УЗНАЮТ КУЧУ ИНТЕРЕСНОГО ОТ ЭТОГО НОВШЕСТВА.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
И СБУ тоже много интересного узнает?
Ув.Валери! Не то время подобной инфой разбрасываться..
Ув.Старый Алекс.Я на 100% уверен,что СБУ регулярно читает этот сайт и знает все о каждом из нас.Пример:появ ление на сайте всяких мудаков,который регаются под ником Хомо сапиенса и он пока ничего этому противопоставит ь не может.А эти пидорасы опять и опять влазят.Обычному хакеру это не под силу.Тут без спец-оборудован ия не обходится.Вот и подумай,зачем какому-то задроту хакеру влазить сюда и показывать свою "крутизну"?Серь езные хакеры никогда не палятся таким образом.А эти сопливые уебки,работая с таким серьезным пиндосским оборудованием,к оторое доступно только спецслужбам,дум ают,что они хакеры.А на самом деле уши растут из СБУ или другой какой-то хохляцко-пиндос ской конторы
 
 
+6 #1236 Славянка 13.08.2014 22:46
Цитирую Homo sapiens:


да это уже тяжелая наркота. То Кролик объявил США младшим партнером, то укры учат США... Однако...
А , может быть, это просто стёб? Ну не могут же люди на полном серьёзе нести такую лажу!
 
 
+10 #1237 Homo sapiens 13.08.2014 22:50
Владимирович, нельзя. Раз мы тут живем под никами и регились под никами-так тому и быть. Мы-инкогнито.
Да и зачем? Все знают что собой представляет мой клон. Мальчик выкладывает самое сокровенное что есть у него. Одни и те же картинки с гей вечеринок. Я то думал, что нравлюсь женщине. а это европедик :lol: Мда, дожил на старости лет. Караул, я нравлюсь педикам :lol:
 
 
+9 #1238 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.08.2014 22:57
Цитирую valery:
Ув.Старый Алекс.Я на 100% уверен,что СБУ регулярно читает этот сайт и знает все о каждом из нас.Пример:появление на сайте всяких мудаков,который регаются под ником Хомо сапиенса и он пока ничего этому противопоставить не может.А эти пидорасы опять и опять влазят.Обычному хакеру это не под силу.Тут без спец-оборудования не обходится.Вот и подумай,зачем какому-то задроту хакеру влазить сюда и показывать свою "крутизну"?Серьезные хакеры никогда не палятся таким образом.А эти сопливые уебки,работая с таким серьезным пиндосским оборудованием,которое доступно только спецслужбам,думают,что они хакеры.А на самом деле уши растут из СБУ или другой какой-то хохляцко-пиндосской конторы
Найти похожую аву и зарегистрироват ься под чьим-то именем - дело техники для любого среднего юзера. Могу хоть сегодня ночью найти флажок ДНР в картинках, или скопировать в вашем же паспорте, зарегистрироват ься под ником "valery" (на входе спрашивают другой ник, а это ошибка администрации сайта) и обложить всех х..ми с ног до головы.
Вчерашний инцидент с Хомо тому пример - какой-то опарыш это успешно провернул.
Просто нужно использовать приемы регистрации, которые используют модераторы на других авторских сайтах. Тем более сайт Бузины - крупный сайт и в раскрутке уже не нуждается.
На тех сайтах проходит авторизация в течении суток. За это время модератор тщательно изучает гостя, а потом принимает решение. Есть сайты куда попасть можно только по рекомендации другого пользователя. Я например рекомендую кого-то и пишу об этом модератору. Писать Ай-пи?... Ну, не знаю. Это интимная вещица. Кто захочет познакомится поближе - есть личка.
 
 
+7 #1239 Ужасный Гамлет 13.08.2014 23:03
Военкоматы Одесской области жалуются на нехватку добровольцев, сообщил областной военком Юрий Пискун.

По его словам, за последний месяц в военные комиссариаты обратились всего 114 человек, которые добровольно захотели связать свою судьбу с Вооруженными силами Украины.

При этом, подчеркнул офицер, ВСУ сейчас испытывают серьезный некомплект врачей.

«Нам остро нужны офицеры-медики с большим опытом работы. Например, из «Инто-саны» взяли только двух хирургов, остальные делают по две операции в неделю, а нам нужно по двадцать в день», — цитирует военкома Думская.

Кроме того, армия нуждается и в квалифицированн ых медсестрах, однако женщины особо на фронт не рвутся.

«Женщин нельзя принудительно мобилизовать, а только в добровольном порядке», – отметил Пискун.

Впрочем, кое-какие положительные результаты у мобилизации есть. Так, благодаря ей, удалось укомплектовать по штатам военного времени 28-ю гвардейскую механизированну ю бригады (постоянное место дислокации — пгт Черноморское). Сейчас завершается развертывание Измаильского погранотряда.
 
 
+14 #1240 Homo sapiens 13.08.2014 23:14
народ, иду спать. Если появится мой двойник-можете сказать ему все, что о нем думаете.

Или просто игнорьте.

газовая плита Украины концептуальная модель

 
 
+11 #1241 Homo sapiens 13.08.2014 23:15
 
 
+11 #1242 Gera 13.08.2014 23:16
Всем дбрый вечер.. :-)
===================
Сводка от Игоря Безлера. 13 августа 2014 года:

Сегодня, в районе Иловайска, ополчением была полностью уничтожена сотня Христа, которой руководил Дмитрий Ярош.

Со стороны укропов, сегодня была попытка вести с нами переговоры по выдаче тел. Это сделать практически невозможно, так как, остались только зубы.
Командир заявил о том, что тела выдавать не намерены. Принято решение их сжечь.

Единственный вариант по выдаче пленных -это украинские военные, принудительно мобилизованные в срочном порядке.
Максимальный репост! Сообщить во все группы!

 
 
+8 #1243 Антон 13.08.2014 23:19
Хомо, спокойной ночи!
Гера, здравтвуйте!
 
 
+8 #1244 valery 13.08.2014 23:21
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую valery:
Ув.Старый Алекс.Я на 100% уверен,что СБУ регулярно читает этот сайт и знает все о каждом из нас.Пример:появление на сайте всяких мудаков,который регаются под ником Хомо сапиенса и он пока ничего этому противопоставить не может.А эти пидорасы опять и опять влазят.Обычному хакеру это не под силу.Тут без спец-оборудования не обходится.Вот и подумай,зачем какому-то задроту хакеру влазить сюда и показывать свою "крутизну"?Серьезные хакеры никогда не палятся таким образом.А эти сопливые уебки,работая с таким серьезным пиндосским оборудованием,которое доступно только спецслужбам,думают,что они хакеры.А на самом деле уши растут из СБУ или другой какой-то хохляцко-пиндосской конторы
Найти похожую аву и зарегистрироваться под чьим-то именем - дело техники для любого среднего юзера. Могу хоть сегодня ночью найти флажок ДНР в картинках, или скопировать в вашем же паспорте, зарегистрироваться под ником "valery" (на входе спрашивают другой ник, а это ошибка администрации сайта) и обложить всех х..ми с ног до головы.
Вчерашний инцидент с Хомо тому пример - какой-то опарыш это успешно провернул.
Просто нужно использовать приемы регистрации, которые используют модераторы на других авторских сайтах. Тем более сайт Бузины - крупный сайт и в раскрутке уже не нуждается.
На тех сайтах проходит авторизация в течении суток. За это время модератор тщательно изучает гостя, а потом принимает решение. Есть сайты куда попасть можно только по рекомендации другого пользователя. Я например рекомендую кого-то и пишу об этом модератору. Писать Ай-пи?... Ну, не знаю. Это интимная вещица. Кто захочет познакомится поближе - есть личка.
Дело не в интиме.Когда кто-то пишет,а ай-пи меняются с каждым постом,то это наводит на определенные мысли.Человек,к оторый появляется впервые на этом сайте и уже очень много знает о предыдущих посетителях сразу обнаруживает себя.И всем,просмотрев его манеру разговоров и ай-пи,многое становится понятным,зачем он здесь.Но админы высказались против моего предложения,а это значит,что тема закрыта
 
 
+7 #1245 Veimer 13.08.2014 23:25
Добрый вечер всем!
Приветствую Вас, прекрасная Gera!
 
 
+10 #1246 нюра 13.08.2014 23:25
Мужиков в Латинской Америке - пруд пруди. Либералы орут: «Аргентину нагнут, ведь у них дефолт! Бразилию нагнут просто так, это же задний двор Америки! а Никарагуа и Венесуэла — мелочь пузатая, она не считается!» Ага, щас! Кого они нагибать собираются? 1. Президент Бразилии Дилма Русеф. Госпожа Русеф начала свою политическую карьеру в коммунистическо м партизанском подполье Бразилии, в период военной диктатуры. Это была реальная борьба с кровищей, листовками и ссылками. В то время Русеф была убежденной марксисткой, редактором подпольной рабочей газеты и в течении 6 лет была оружейником своей группы в Минас-Жерайс. Ее группа грабила банки, они застрелили нескольких полицейских в перестрелках. Она провела два года в тюрьме, ей отбили почки и у нее с тех пор серьезные неполадки с щитовидной железой. Выйдя из тюрьмы, она начала долгое, мучительное восхождение вверх на политический Олимп, начиная с регионального уровня и заканчивая должностью министра энергетики. Через несколько лет после выхода из тюрьмы, она стала кандидатом экономических наук и до сих пор считается одним из самых уважаемых экономистов в стране. Фактически Бразилией управляет женщина, которая является гибридом Глазьева и Лимонова. Несмотря на то, что она больше не занимается подрывами своих идеологических оппонентов, Русеф осталась верна левым идеалам, адаптировав их под реальный мир. Ее иногда сравнивают с Путиным из-за того, что она вот уже 15 лет не дает Америке приватизировать бразильскую нефть и бразильскую нефтяную компанию Петробрас. Русеф защищала государственную собственность в качестве министра энергетики и продолжила это делать уже будучи президентом. Ей этого не могли простить и прямо перед чемпионатом мира ей попытались устроить классическую цветную революцию, замаскированную под протесты бедноты и креативного среднего класса. Несмотря на давление всей прогрессивной мировой общественности, обеспокоенность США и непрекращающийс я шквал критики в прессе, Русеф хватило мужества сделать то, на что не хватило смелости Януковичу. Она просто СЛОМАЛА ПРОТЕСТАМ ХРЕБЕТ. Иногда в прямом смысле. 2. Президент Аргентины Кристина де Киршнер. Страна в дефолте, но в дефолте искусственном. Некоторое количество фондов-стервятн иков с хорошими связями в Республиканской партии США скупили старые аргентинские облигации, по которым Аргентина уже объявляла дефолт и реструктуризаци ю в 2005 году. Потом лидер стервятников миллиардер-олиг арх Поль Зингер убедил федерального судью, что конкретно его фондам Аргентина должна заплатить 100% старых долгов. Судья мало того, что согласился, так еще и заблокировал все аргентинские реструктурирова нные выплаты остальным держателям облигаций, даже тем, кто не занимался шантажом. Так как все выплаты делаются в долларах, а реестр держателей облигаций находится в американском банке BNY Mellon, Аргентина даже технически не может им ничего заплатить. Вот такой дефолт. Скоро начнется увлекательная охота Зингера за аргентинскими активами, а сама страна будет отрезана от долларового сегмента международной финансовой системы. Самое интересное, что президент Аргентины Кристина де Киршнер не сломалась. Попыталась договорится на нормальных условиях, а потом просто заявила что шантаж не пройдет. Как и Русеф, она боролась за энергетическую независимость страны и для этого ей пришлось национализирова ть главную нефтяную компанию Аргентины, которую успели продать ее предшественники по совету МВФ. До эпизода с шантажом Аргентины олигарх Зингер шантажировал Обаму во время кризиса путем хитрой финансовой махинации он поставил Белый Дом перед выбором: или государство платит ему 350 миллионов долларов или Дженерал Моторс и Крайслер окажутся без запчастей и станут банкротами. Переговорщик со стороны США Стивен Рэттнер назвал действия Зингера рэкетом. Что сделал Обама? Обама сдался, заплатил выкуп. Что сделала президент Аргентины в той же ситуации? Она показала Зингеру средний палец! Легко понять, что для Аргентины — страны в дефолте, которая скоро будет отрезана от долларовой части мировой финансовой системы, выход на российский мясной рынок и возможность заменить на нем европейских производителей это — чудо, последняя соломинка, манна небесная и выигрыш в лотерею в одном флаконе! Можно предлагать любые взятки — их не возьмут. Ставки слишком велики. Можно угрожать чем угодно, но чем можно напугать страну в дефолте, которой срочно нужны деньги? И чем можно напугать человека, который не сломался перед олигархом, который нагнул Обаму? ---------- Всё написанное - личное мнени

Источник: http://politikus.ru/events/26859-ekvador-ne-sobiraetsya-sprashivat-u-es-razresheniya-na-import-v-rossiyu.html#comment
Politikus.ru
 
 
+11 #1247 нюра 13.08.2014 23:34
Тимошенко объявилась - фото с похорон мужа Татьяны Чорновол http://napoleon-6.livejournal.com/376509.html комментарии улет....По кадрам:
1. Приехала Йуля, гордая, отреставрирован ная и бессмертная.
2. Попыталась поцеловать вдову в лоб. Не дотянулась, укусила в шею.
3. Вдова обиделась и плачет.
 
 
+11 #1248 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.08.2014 23:37
Цитирую valery:
Дело не в интиме.Когда кто-то пишет,а ай-пи меняются с каждым постом,то это наводит на определенные мысли.Человек,который появляется впервые на этом сайте и уже очень много знает о предыдущих посетителях сразу обнаруживает себя.И всем,просмотрев его манеру разговоров и ай-пи,многое становится понятным,зачем он здесь.Но админы высказались против моего предложения,а это значит,что тема закрыта
Но с сайтом что-то нужно делать. Понятно, что в соответствующих органах спецы сидят и отслеживают - пусть читают, на здоровье, может что-то полезное для себя подчерпнут. Вопрос в тролях. Тем более была выложена порнуха, а это уже через край. Хотите порно - 80% инета этим занимается.
Была совершена диверсия. Сайт незащищен. Причем стал незащищен недавно.
Был случай полгода назад я задницу девицы в бикини здесь выложил с какой-то надписью - чисто политическая картинка. Ее даже близко не пустили. А тут целый гоморазгуляй в течении получаса..
 
 
+9 #1249 bob123456 13.08.2014 23:43
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую valery:
Дело не в интиме.Когда кто-то пишет,а ай-пи меняются с каждым постом,то это наводит на определенные мысли.Человек,который появляется впервые на этом сайте и уже очень много знает о предыдущих посетителях сразу обнаруживает себя.И всем,просмотрев его манеру разговоров и ай-пи,многое становится понятным,зачем он здесь.Но админы высказались против моего предложения,а это значит,что тема закрыта
Но с сайтом что-то нужно делать. Понятно, что в соответствующих органах спецы сидят и отслеживают - пусть читают, на здоровье, может что-то полезное для себя подчерпнут. Вопрос в тролях. Тем более была выложена порнуха, а это уже через край. Хотите порно - 80% инета этим занимается.
Была совершена диверсия. Сайт незащищен. Причем стал незащищен недавно.
Был случай полгода назад я задницу девицы в бикини здесь выложил с какой-то надписью - чисто политическая картинка. Ее даже близко не пустили. А тут целый гоморазгуляй в течении получаса..
По-види мому, кто-то хочет дискредитироват ь сайт Бузины, мол не серьёзный информационный ресурс, а какой-то порносайт... На самом деле дискредитируют и всех нас, здравомыслящих. ..
 
 
+9 #1250 valery 13.08.2014 23:44
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую valery:
Дело не в интиме.Когда кто-то пишет,а ай-пи меняются с каждым постом,то это наводит на определенные мысли.Человек,который появляется впервые на этом сайте и уже очень много знает о предыдущих посетителях сразу обнаруживает себя.И всем,просмотрев его манеру разговоров и ай-пи,многое становится понятным,зачем он здесь.Но админы высказались против моего предложения,а это значит,что тема закрыта
Но с сайтом что-то нужно делать. Понятно, что в соответствующих органах спецы сидят и отслеживают - пусть читают, на здоровье, может что-то полезное для себя подчерпнут. Вопрос в тролях. Тем более была выложена порнуха, а это уже через край. Хотите порно - 80% инета этим занимается.
Была совершена диверсия. Сайт незащищен. Причем стал незащищен недавно.
Был случай полгода назад я задницу девицы в бикини здесь выложил с какой-то надписью - чисто политическая картинка. Ее даже близко не пустили. А тут целый гоморазгуляй в течении получаса..
Скорее всего,пока сервер был в хохланде,была цензура,а сейчас вроде то ли в Голландии,то ли в Германии,поэтом у может и цензура другая.
 
 
+8 #1251 bob123456 13.08.2014 23:45
 
 
+6 #1252 bob123456 13.08.2014 23:46
Цитирую Homo sapiens:
И не только... ;-)
 
 
+6 #1253 Gera 13.08.2014 23:47
Кандидат политических наук, доцент, координатор региональной группы экспертной стратегии Евгений Евгеньевич Семенов поделился своим мнением о том, что происходит на Донбассе.
По мнению Евгения Семенова, горячая война одно, а политическая - другое. Сегодняшние противоречия настолько велики, что их очень сложно решать только дипломатическим и методами. Должны прийти новые политики с обеих сторон, чтобы ситуация нормализовалась.
Любой военный конфликт дел

https://www.youtube.com/watch?v=ibXAYigv_ms#t=22
 
 
+8 #1254 Дважды Ушелец Старый Алекс 13.08.2014 23:49
Цитирую valery:
Скорее всего,пока сервер был в хохланде,была цензура,а сейчас вроде то ли в Голландии,то ли в Германии,поэтому может и цензура другая.
В укре на сайте стоял рейтинг участников форума и там все пользователи отмечались. Кстати и там были двойники, но все посты отслеживались. Рейтинг убрали - с одной стороны хорошо, нет борьбы за первенство. С другой нет и контроля.
 
 
+12 #1255 Антон 13.08.2014 23:51
Вчера ушел с форума не попрощавшись.
На столько противно стало. Один носитель европейских ценностей смог нагадить так, что стошнило.
Однако я ему благодарен. Теперь я еще сильнее поддерживаю ВВП в его стремлении сохранить в России традиционные ценности и укрепить значение консервативной идеологии.
Согласен с форумчанами по поводу необходимости усиления безопасности сайта и фильтрации контента.

Не пост получился, а заявление МИД РФ (по стилю и информативности - бла-бла-бла- вызываетозабоче нность) :lol:
 
 
+8 #1256 санчес 13.08.2014 23:58
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую valery:
Дело не в интиме.Когда кто-то пишет,а ай-пи меняются с каждым постом,то это наводит на определенные мысли.Человек,который появляется впервые на этом сайте и уже очень много знает о предыдущих посетителях сразу обнаруживает себя.И всем,просмотрев его манеру разговоров и ай-пи,многое становится понятным,зачем он здесь.Но админы высказались против моего предложения,а это значит,что тема закрыта
Но с сайтом что-то нужно делать. Понятно, что в соответствующих органах спецы сидят и отслеживают - пусть читают, на здоровье, может что-то полезное для себя подчерпнут. Вопрос в тролях. Тем более была выложена порнуха, а это уже через край. Хотите порно - 80% инета этим занимается.
Была совершена диверсия. Сайт незащищен. Причем стал незащищен недавно.
Был случай полгода назад я задницу девицы в бикини здесь выложил с какой-то надписью - чисто политическая картинка. Ее даже близко не пустили. А тут целый гоморазгуляй в течении получаса..
вы думаете, что действительно читают-я не уверен, так сложилось, что много знакомых ментов и погранцев (правда все давно на пенсии, но зато среди них есть генералы), есть некоторые СБУ бывшие тоже, но не много-все уже давно на пенсии, судя по разговорам, да и по манерам поведения и менталитету-мне слабо вереться, да и для этого кадры и штатная численность нужна, а ее у них мало, да и смысл сайт Бузины им отслеживать-вед ь во времена яныка они тупо соц. сети даже не мониторили, где не то что призыв убивать беркут шел, но и четко был расписан план действий и вычислить их тогда можно было, но........., а касательно этого сайта-так есть куда и покруче сайты (типо помощь "боевикам" ДНР и т.д.), так что будте с миром и не переживайте)))
 
 
+9 #1257 Антон 13.08.2014 23:59
Путин прилетел в Севастополь
видео 1мин 49 сек
Источник: http://politikus.ru/video/26864-putin-priletel-v-sevastopol.html
Politikus.ru
Посмотрите реакцию общественности :lol:
Витаса в Китае так не встречают :lol:
 
 
+11 #1258 санчес 14.08.2014 00:01
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую valery:
Скорее всего,пока сервер был в хохланде,была цензура,а сейчас вроде то ли в Голландии,то ли в Германии,поэтому может и цензура другая.
В укре на сайте стоял рейтинг участников форума и там все пользователи отмечались. Кстати и там были двойники, но все посты отслеживались. Рейтинг убрали - с одной стороны хорошо, нет борьбы за первенство. С другой нет и контроля.
во многом виноваты сами форумчане-зачем реагировать на провокатора, тем самым его кормить, просто забить и не обращать внимания, от этого всих. дискомфорт и тролль уходит сам по себе, а утром админы вычищают его гадости и его нет как нет
 
 
+7 #1259 Gera 14.08.2014 00:03
Госдепартамент США обвинил Россию в нарушении Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов считает, что выяснение таких вопросов через СМИ, а не с помощью проверенных механизмов, может лишь обострить ситуацию и окончательно завести дело в тупик.
https://www.youtube.com/watch?v=G-0F1Cr4vm4
 
 
+11 #1260 Антон 14.08.2014 00:05
#1258 санчес 14.08.2014 00:01
Абсолютно согласен, игнор - самое действенное средство.
Или троллинг тролля, не срач, а троллинг.
 
 
+7 #1261 Gera 14.08.2014 00:06
Перемога Шахтерску под Иловайском.

 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #1262 санчес 14.08.2014 00:09
Цитирую нюра:
Тимошенко объявилась - фото с похорон мужа Татьяны Чорновол http://napoleon-6.livejournal.com/376509.html комментарии улет....По кадрам:
1. Приехала Йуля, гордая, отреставрированная и бессмертная.
2. Попыталась поцеловать вдову в лоб. Не дотянулась, укусила в шею.
3. Вдова обиделась и плачет.
[quote name="нюра"]Тимошенко объявилась - фото с похорон мужа Татьяны Чорновол http://napoleon-6.livejournal.com/376509.html комментарии улет....По кадрам:
1. Приехала Йуля, гордая, отреставрированная и бессмертная.
2. Попыталась поцеловать вдову в лоб. Не дотянулась, укусила в шею.
3. Вдова обиделась и плачет.
мне интересно-дейст вительно ли умер ее муж или это фейк (от нациков можно ждать все, что угодно, взяли другой трупп подставили и все) вспомните какие подставы были во время майдана, тут и не такое может быть, просто слабо вереться-сам живу в фашистской части укры...-очень хорошо знаю менталитет фашиков, ну не такие они, чтоб умирать, как каратели-то им равных нет (разве что гитлеровцы во время войны), а так...., да и она сейчас глава антикоррупционн ого комитета, типо шишка (это должность приравниваеться по рангу к министру), чтоб отдала своего мужа воевать, как то странно, ну разве что она психически больна
 
 
+8 #1263 Дважды Ушелец Старый Алекс 14.08.2014 00:17
Цитирую Антон:
#1258 санчес 14.08.2014 00:01
Абсолютно согласен, игнор - самое действенное средство.
Или троллинг тролля, не срач, а троллинг.
Не реагировать крайне сложно. Тролли опять же разные бывают. Холмс не хамил, пытался наладить даже диалог, но себя вел вызывающе. В принципе как и Киля со своими клонами. Е.У. - особый случай. Этого обгадить для меня дело святое. Для этого я в советском Львове и родился. Вчерашний двойник Хомо - особый случай. Это наверняка малолетка, как и Холмс, но разъяренный. У меня даже впечатление сложилось, что это Холмс (он же Валентин Павлович). Я просто заметил, через полчаса после того как этого Валентина Павловича кышнули выскочил клон Хомо.
 
 
+7 #1264 нюра 14.08.2014 00:20
Санчес, Вы хотите логику там найти? у шизофренички... . Может он сам от нее убежал,попробуй выдержи дома такое........
 
 
+8 #1265 Антон 14.08.2014 00:29
Цитирую нюра:
Санчес, Вы хотите логику там найти? у шизофренички.... Может он сам от нее убежал,попробуй выдержи дома такое........

Оч симпатичная. И ум по всему лицу размазан.
Парень наверно натерпелся и решил, что лучше под пули, чем так вот... А может еще и теща нагрянула...
 
 
+5 #1266 нюра 14.08.2014 00:29
всем спокойной ночи!
 
 
+7 #1267 санчес 14.08.2014 00:31
Цитирую нюра:
Санчес, Вы хотите логику там найти? у шизофренички.... Может он сам от нее убежал,попробуй выдержи дома такое........
ну убежал бы от нее за бугор, либо с ней просто не жил бы, официально в браке-репутация у нее не попорчена, замужняя баба, а так хоронить то его зачем
 
 
+8 #1268 санчес 14.08.2014 00:33
смотрите какой коммент на одном из сайтов в инете нарыл, для поднятия настроения:

зі Львова (Сегодня, 00:27)
ось що я вам скажу шановні ви мої, тут багато балакють про фашизм на Західній Україні, а звідки він взявся шановні? спочатку він узявся коли німці трахали наших дівок-ті народжували від них дітей, у яких на генному рівні вже було закладено це явище, так з'явилися наші бандерівці, зараз бандерівці трахають дівок по хуторам-так народжуються послідовники та прихильніки Бандери та УПА, звідси з'являються майдани, а й зараз вже й війна на нашому!!!!!! (усім зрозуміло НА НАШОМУ СХОДІ!!!! ТАК) війна, а хто винен?
винні кацапи -чому приїзджаючи на Захід України, нашої рідної ненечки ви, паскуди такі, не одружуючись з нашими дівками, та вони набагато краще ніж ваши паскудні кацапки, скільки тільки в нас на хуторах неодружених дівок, щоб вони не поїхали з вами до вашої московії, скільки молодих дівчат мріють про краще життя (в нас його просто немає), їдуть до стран ЄС, а там що їх чекає..., одружуються і за людей похилого віку, і за нігерів сраних, які над ними знущаються і навіть за людину не вважають!!! Вони що на це заслуговують? Ні, а ви, виродки кацапські, з нігерами спите, серед вас багато педиків, що не можно б було дійсно одружуватись з нашими дівками, паскуди ви такі!!! нас гвалтують, а ми навіть й казати не маємо, тому одразу будемо ворогами народу, паскуди ви, як після цього можна взагалі казати про якийсь там ваш руський мир!!!
 
 
+6 #1269 Дважды Ушелец Старый Алекс 14.08.2014 00:37
Цитирую Антон:
Цитирую нюра:
Санчес, Вы хотите логику там найти? у шизофренички.... Может он сам от нее убежал,попробуй выдержи дома такое........

Оч симпатичная. И ум по всему лицу размазан.
Парень наверно натерпелся и решил, что лучше под пули, чем так вот... А может еще и теща нагрянула...
Господа! Полно! Не нужно, не уподобляйтесь.. .
Спокойной ночи!
 
 
+7 #1270 Антон 14.08.2014 00:38
#1268 санчес 14.08.2014 00:33
Вы бы могли сразу переводить?
 
 
+5 #1271 Антон 14.08.2014 00:38
Всем спокойной ночи!
 
 
+6 #1272 Gera 14.08.2014 00:39
Битва за Донецк, канонада мощных взрывов Ленинский район в эти минуты..13.08.2 014

http://www.youtube.com/watch?v=Wo5ep4Xv3GE
 
 
+5 #1273 Gera 14.08.2014 00:41
 
 
+8 #1274 Антон 14.08.2014 00:41
Оба-на!

:lol: :lol: :lol:
 
 
+8 #1275 санчес 14.08.2014 00:42
В селе Сушки Коростенского района Житомирской области неизвестные сломали памятник бандеровцам - Украинской повстанческой армии. Об этом сообщил местный сельсовет.

Инцидент произошел 10 августа,но информация об этом была распространена позднее. Местные националисты обратились в милицию с требованием найти и наказать виновных.

«Факт разрушения памятника - это агония врагов Украинского государства. На фоне запрета Коммунистическо й партии и коммунистическо й идеологии разрушение памятника - последнее, что они могут сделать. Мы убеждены в том, что коммунистам уже ничто не поможет и они спокойно отойдут в историю, и никогда не вернутся к власти в Украине», - заявил представитель местечкового отделения националистичес кой партии «Свобода» Михаил Слипченко.
кстати я пропустил-укрот в не смотрю-что с коммуняками укры... их запретили, они еще есть в вр (их депутаты, партии вроде нет уже)
 
 
+6 #1276 bob123456 14.08.2014 00:46
Кстати, а что со Стрелковым? Есть какая-либо свежая информация?
 
 
+8 #1277 Gera 14.08.2014 00:47
Славянске снимают украинские флаги и оскорбляют «освободителей»

https://twitter.com/s_garmash/status/499597623817682944
 
 
+7 #1278 Антон 14.08.2014 00:47
Цитирую bob123456:
Кстати, а что со Стрелковым? Есть какая-либо свежая информация?
Тишина
 
 
+6 #1279 bob123456 14.08.2014 00:47
 
 
+7 #1280 Gera 14.08.2014 00:49
Цитирую bob123456:
Кстати, а что со Стрелковым? Есть какая-либо свежая информация?
Глянь в "просто война" я много поместила... :-)
 
 
+6 #1281 Антон 14.08.2014 00:51
Цитирую Gera:
Цитирую bob123456:
Кстати, а что со Стрелковым? Есть какая-либо свежая информация?
Глянь в "просто война" я много поместила... :-)
Как туда глянуть?
 
 
+8 #1282 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.08.2014 00:52
С 1 августа бюджетникам в Крыму существенно повысят зарплаты

Соответствующее распоряжение подписал Владимир Путин.

Выплаты, по сравнению с тем, что получали крымские бюджетники при Украине, увеличатся в несколько раз. Соответствующее распоряжение подписал президент России Владимир Путин, сообщает КП-Крым.

- До 1 августа необходимо довести все заработные платы до необходимого уровня, - сообщил исполняющий обязанности Республики Крым Сергей Аксенов на своей страничке в Facebook. - Тем более, деньги на счетах есть! Указ президента должен быть выполнен! От нашей работы зависят жизни людей.

По словам главы правительства, все мэры городов, а также председатели райадминистраци й уже получили распоряжение увеличить выплаты до среднероссийско го уровня. Ранее правительство Крыма уже приняло решение выделить из крымского бюджета порядка 13 миллиардов рублей на эти цели. Эти средства распределяют на поэтапное увеличение выплат.

 
 
+5 #1283 Gera 14.08.2014 00:56
 
 
+8 #1284 Коломбина 14.08.2014 00:57
Поддержка православия объявлена Минюстом нарушением конституции Украины

http://fraza.ua/analitics/13.08.14/203227/podderzhka_pravoslavija_objavlena_minjustom_narusheniem_konstitutsii_ukrainy.html
 
 
+7 #1285 слесарь Полесов 14.08.2014 00:58
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Антон:
#1258 санчес 14.08.2014 00:01
Абсолютно согласен, игнор - самое действенное средство.
Или троллинг тролля, не срач, а троллинг.
Не реагировать крайне сложно. Тролли опять же разные бывают. Холмс не хамил, пытался наладить даже диалог, но себя вел вызывающе. В принципе как и Киля со своими клонами. Е.У. - особый случай. Этого обгадить для меня дело святое. Для этого я в советском Львове и родился. Вчерашний двойник Хомо - особый случай. Это наверняка малолетка, как и Холмс, но разъяренный. У меня даже впечатление сложилось, что это Холмс (он же Валентин Павлович). Я просто заметил, через полчаса после того как этого Валентина Павловича кышнули выскочил клон Хомо.
Хомес, Фер, Рыгор и Валёк Палыч - одна и та же сущность - это следует из сходства манер и дрыганий, убогого словарного запаса,совершен но однотипного, занудной манеры изложения. Один и тот же кретин.
 
 
+4 #1286 Lexy 14.08.2014 00:58
Цитирую санчес:
мне интересно-действительно ли умер ее муж или это фейк (от нациков можно ждать все, что угодно, взяли другой трупп подставили и все) вспомните какие подставы были во время майдана, тут и не такое может быть, просто слабо вереться-сам живу в фашистской части укры...-очень хорошо знаю менталитет фашиков, ну не такие они, чтоб умирать, как каратели-то им равных нет (разве что гитлеровцы во время войны), а так...., да и она сейчас глава антикоррупционного комитета, типо шишка (это должность приравниваеться по рангу к министру), чтоб отдала своего мужа воевать, как то странно, ну разве что она психически больна
Кстати, у меня та же мысль проскакивала. То, что у нее с психикой какие-то проблемы, похоже так оно и есть, так что допускаю, могла и отдать. Но вот муж ее, навряд ли такой уж дурачок... Хотя кто их там знает. Но у меня первая мысль была такая, а не начали ли они все сливаться? Типа, погиб смертью храбрых, а сам уже сидит где-нибудь в Португалии...
 
 
+8 #1287 санчес 14.08.2014 00:59
Цитирую санчес:
смотрите какой коммент на одном из сайтов в инете нарыл, для поднятия настроения:

зі Львова (Сегодня, 00:27)
ось що я вам скажу шановні ви мої, тут багато балакють про фашизм на Західній Україні, а звідки він взявся шановні? спочатку він узявся коли німці трахали наших дівок-ті народжували від них дітей, у яких на генному рівні вже було закладено це явище, так з'явилися наші бандерівці, зараз бандерівці трахають дівок по хуторам-так народжуються послідовники та прихильніки Бандери та УПА, звідси з'являються майдани, а й зараз вже й війна на нашому!!!!!! (усім зрозуміло НА НАШОМУ СХОДІ!!!! ТАК) війна, а хто винен?
винні кацапи -чому приїзджаючи на Захід України, нашої рідної ненечки ви, паскуди такі, не одружуючись з нашими дівками, та вони набагато краще ніж ваши паскудні кацапки, скільки тільки в нас на хуторах неодружених дівок, щоб вони не поїхали з вами до вашої московії, скільки молодих дівчат мріють про краще життя (в нас його просто немає), їдуть до стран ЄС, а там що їх чекає..., одружуються і за людей похилого віку, і за нігерів сраних, які над ними знущаються і навіть за людину не вважають!!! Вони що на це заслуговують? Ні, а ви, виродки кацапські, з нігерами спите, серед вас багато педиків, що не можно б було дійсно одружуватись з нашими дівками, паскуди ви такі!!! нас гвалтують, а ми навіть й казати не маємо, тому одразу будемо ворогами народу, паскуди ви, як після цього можна взагалі казати про якийсь там ваш руський мир!!!
перевожу-я просто скопировал, думал тут укро... язык знают)))))

со Лбвова
вот что я вам скажу уважаемые вы мои, тут много говорят о фашизме на западной украине, а откуда он взялсу уважаемые? вначале он появился, когда немцы трахали наших девок (не надо удивляться-там так написано), те рожали от них детей, у которых на генном уроане заложен фашизм, так появились бандеровцы, сейчас бандеровцыв трахают девок по хуторам, так появляються последователи Бандеры и УПА, а потом и майданы, а сейчас уже и война (на востоке, на Нашем Востоке!!! ДА), война, а кто виноват?
виноваты кацапы, почему, когда вы приезжаете на запад укры..., не женитесь на наших девках, они во сто раз лучше чем ваши кацапки, сколько у нас незамужних девок, что они бы не поехали к вам в московию, сколько молодых девок мечтают о лучшей жизни, а у нас ее нет, едут в эвропу, а там выходят замуж за негров и страриков-те с ними плохо обращаютья, и вообще за людей не считают!!! Они что этого заслуживают? НЕТ, А вы уроды кацапские спите с негритосками и среди вас много педиков, что нельзя вместо этого жениться на наших девках, нас насилуют, а мы не можем ничего ответить, так как станем врагами народа, паскуды вы как после этого можно думать про какой то ваш русский мир!!!


все каверзные слова в переводе присутствуют в оригинале, скорее писала какая то дурная сельская западенская баба
 
 
+5 #1288 санчес 14.08.2014 01:01
Цитирую Lexy:
Цитирую санчес:
мне интересно-действительно ли умер ее муж или это фейк (от нациков можно ждать все, что угодно, взяли другой трупп подставили и все) вспомните какие подставы были во время майдана, тут и не такое может быть, просто слабо вереться-сам живу в фашистской части укры...-очень хорошо знаю менталитет фашиков, ну не такие они, чтоб умирать, как каратели-то им равных нет (разве что гитлеровцы во время войны), а так...., да и она сейчас глава антикоррупционного комитета, типо шишка (это должность приравниваеться по рангу к министру), чтоб отдала своего мужа воевать, как то странно, ну разве что она психически больна
Кстати, у меня та же мысль проскакивала. То, что у нее с психикой какие-то проблемы, похоже так оно и есть, так что допускаю, могла и отдать. Но вот муж ее, навряд ли такой уж дурачок... Хотя кто их там знает. Но у меня первая мысль была такая, а не начали ли они все сливаться? Типа, погиб смертью храбрых, а сам уже сидит где-нибудь в Португалии...
[quote name="Lexy"][quote name="санчес"]
мне интересно-действительно ли умер ее муж или это фейк (от нациков можно ждать все, что угодно, взяли другой трупп подставили и все) вспомните какие подставы были во время майдана, тут и не такое может быть, просто слабо вереться-сам живу в фашистской части укры...-очень хорошо знаю менталитет фашиков, ну не такие они, чтоб умирать, как каратели-то им равных нет (разве что гитлеровцы во время войны), а так...., да и она сейчас глава антикоррупционного комитета, типо шишка (это должность приравниваеться по рангу к министру), чтоб отдала своего мужа воевать, как то странно, ну разве что она психически больна
Кстати, у меня та же мысль проскакивала. То, что у нее с психикой какие-то проблемы, похоже так оно и есть, так что допускаю, могла и отдать. Но вот муж ее, навряд ли такой уж дурачок... Хотя кто их там знает. Но у меня первая мысль была такая, а не начали ли они все сливаться? Типа, погиб смертью храбрых, а сам уже сидит где-нибудь в Португалии...
муж у нее с востока-выходит пошел убивать земляков своих, если он там был вообще
 
 
+8 #1289 bob123456 14.08.2014 01:02
Что за извращенец на сайте завёлся?
 
 
+7 #1290 Gera 14.08.2014 01:02
13.08.14 Батальон «Шахтерск» Разведка дала ложные данные о Иловайске! Новости Украины Сегодня.


http://www.youtube.com/watch?v=gpFByaMK6Y0
 
 
+8 #1291 слесарь Полесов 14.08.2014 01:04
Вот ещё Sambuca появилась.
Не поминай к ночи Хомеса. Бесишься слабоумный, ну ладно я пойду посплю, а ты тут подрочи, тебя всё равно сотрут, смешной убогий клоун.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #1292 bob123456 14.08.2014 01:07
Ладно, в качестве поддержки Игоря Ивановича:

 
 
+5 #1293 bob123456 14.08.2014 01:11
 
 
+11 #1294 слесарь Полесов 14.08.2014 01:12
 
 
+5 #1295 bob123456 14.08.2014 01:14
/img]
 
 
+8 #1296 слесарь Полесов 14.08.2014 01:16
 
 
+8 #1297 bob123456 14.08.2014 01:17
Мария Деви Христос: :D

 
 
+6 #1298 bob123456 14.08.2014 01:18
 
 
+9 #1299 Игорь Мочилов 14.08.2014 01:19
Ну вот, как говорится, гони паскуду в дверь, она - в окно. Опять Ляшко со своими педиками и сволотой из БЮТа , ПээСа и батальона Азов свои евроценности друг другу через известное место проталкивают.
 
 
+6 #1300 bob123456 14.08.2014 01:19
 
 
+8 #1301 слесарь Полесов 14.08.2014 01:22
 
 
+8 #1302 Антон 14.08.2014 01:24
Gera, remerciement!
 
 
+6 #1303 слесарь Полесов 14.08.2014 01:26
АМЕРИКА ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
ИНТЕРЕСНО, ЧТО МНОГИЕ СЧИТАЮТ ПОЛИТИКУ ОБАМЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ.
УСТАНОВКА ПАМЯТНИКА МАРКСУ НА УОЛЛ СТРИТ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ФИНАНСИСТАМИ.
 
 
+9 #1304 Игорь Мочилов 14.08.2014 01:30
Цитирую нюра:
Мужиков в Латинской Америке - пруд пруди. Либералы орут: «Аргентину нагнут, ведь у них дефолт! Бразилию нагнут просто так, это же задний двор Америки! а Никарагуа и Венесуэла — мелочь пузатая, она не считается!» Ага, щас! Кого они нагибать собираются? 1. Президент Бразилии Дилма Русеф. Госпожа Русеф начала свою политическую карьеру в коммунистическо м партизанском подполье Бразилии, в период военной диктатуры. Это была реальная борьба с кровищей, листовками и ссылками. В то время Русеф была убежденной марксисткой, редактором подпольной рабочей газеты и в течении 6 лет была оружейником своей группы в Минас-Жерайс. Ее группа грабила банки, они застрелили нескольких полицейских в перестрелках. Она провела два года в тюрьме, ей отбили почки и у нее с тех пор серьезные неполадки с щитовидной железой. Выйдя из тюрьмы, она начала долгое, мучительное восхождение вверх на политический Олимп, начиная с регионального уровня и заканчивая должностью министра энергетики. Через несколько лет после выхода из тюрьмы, она стала кандидатом экономических наук и до сих пор считается одним из самых уважаемых экономистов в стране. Фактически Бразилией управляет женщина, которая является гибридом Глазьева и Лимонова. Несмотря на то, что она больше не занимается подрывами своих идеологических оппонентов, Русеф осталась верна левым идеалам, адаптировав их под реальный мир. Ее иногда сравнивают с Путиным из-за того, что она вот уже 15 лет не дает Америке приватизировать бразильскую нефть и бразильскую нефтяную компанию Петробрас. Русеф защищала государственную собственность в качестве министра энергетики и продолжила это делать уже будучи президентом. Ей этого не могли простить и прямо перед чемпионатом мира ей попытались устроить классическую цветную революцию, замаскированную под протесты бедноты и креативного среднего класса. Несмотря на давление всей прогрессивной мировой общественности, обеспокоенность США и непрекращающийся шквал критики в прессе, Русеф хватило мужества сделать то, на что не хватило смелости Януковичу. Она просто СЛОМАЛА ПРОТЕСТАМ ХРЕБЕТ. Иногда в прямом смысле.
Начало политической карьеры в коммунистическо м подполье - это ещё не критерий качества личности. Венесуэльский президент Бетанкур тоже в компартии свою политическую карьеру начинал. А чем закончил? А вэлыкие предки укров и вожди Атлантиды - кравчуки и кучмы тоже ведь вышли из компартий и комсомолов.
 
 
+10 #1305 слесарь Полесов 14.08.2014 01:38
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую нюра:
Мужиков в Латинской Америке - пруд пруди. Либералы орут: «Аргентину нагнут, ведь у них дефолт! Бразилию нагнут просто так, это же задний двор Америки! а Никарагуа и Венесуэла — мелочь пузатая, она не считается!» Ага, щас! Кого они нагибать собираются? 1. Президент Бразилии Дилма Русеф. Госпожа Русеф начала свою политическую карьеру в коммунистическом партизанском подполье Бразилии, в период военной диктатуры. Это была реальная борьба с кровищей, листовками и ссылками. В то время Русеф была убежденной марксисткой, редактором подпольной рабочей газеты и в течении 6 лет была оружейником своей группы в Минас-Жерайс. Ее группа грабила банки, они застрелили нескольких полицейских в перестрелках. Она провела два года в тюрьме, ей отбили почки и у нее с тех пор серьезные неполадки с щитовидной железой. Выйдя из тюрьмы, она начала долгое, мучительное восхождение вверх на политический Олимп, начиная с регионального уровня и заканчивая должностью министра энергетики. Через несколько лет после выхода из тюрьмы, она стала кандидатом экономических наук и до сих пор считается одним из самых уважаемых экономистов в стране. Фактически Бразилией управляет женщина, которая является гибридом Глазьева и Лимонова. Несмотря на то, что она больше не занимается подрывами своих идеологических оппонентов, Русеф осталась верна левым идеалам, адаптировав их под реальный мир. Ее иногда сравнивают с Путиным из-за того, что она вот уже 15 лет не дает Америке приватизировать бразильскую нефть и бразильскую нефтяную компанию Петробрас. Русеф защищала государственную собственность в качестве министра энергетики и продолжила это делать уже будучи президентом. Ей этого не могли простить и прямо перед чемпионатом мира ей попытались устроить классическую цветную революцию, замаскированную под протесты бедноты и креативного среднего класса. Несмотря на давление всей прогрессивной мировой общественности, обеспокоенность США и непрекращающийся шквал критики в прессе, Русеф хватило мужества сделать то, на что не хватило смелости Януковичу. Она просто СЛОМАЛА ПРОТЕСТАМ ХРЕБЕТ. Иногда в прямом смысле.
Начало политической карьеры в коммунистическом подполье - это ещё не критерий качества личности. Венесуэльский президент Бетанкур тоже в компартии свою политическую карьеру начинал. А чем закончил? А вэлыкие предки укров и вожди Атлантиды - кравчуки и кучмы тоже ведь вышли из компартий и комсомолов.
Разве можно сравнивать работу в компартии Бразилии в период диктатуры, где люди боролись за идею, рисковали жизнью, и чисто карьерные мотивы кучм, где пределом мечты была "Волга", паёк, уютный кабинет, путёвка в Болгарию. Чем рисковал Кравчук иль Кучма? Наоборот - попал в номенклатуру и сразу посыпалось как из рога изобилия.
 
 
+6 #1306 слесарь Полесов 14.08.2014 01:44
МИТИНГ ПИДОРАСОВ В США
 
 
+7 #1307 слесарь Полесов 14.08.2014 01:48
ВСЕМ, КРОМЕ КРАСНОЗАДОЙ МАКАКИ СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
А ТЫ ТУТ , ГАМАДРИЛ, ПОДРОЧИ , РАЗРЕШАЮ, ДУРАЧОК УБОГИЙ.
 
 
+13 #1308 Коломбина 14.08.2014 01:51
Министр здравоохранения Литвы предложила малоимущим литовцам самоубийство как «выход из бедности»

«Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи» — такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте (Rimante Šalaševičiūtė), которая была приведена к присяге в начале июля.

Она сразу начала дискуссию о легализации эвтаназии в Литве, и в интервью СМИ заявила, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. Поэтому эвтаназия может стать решением для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий». Министр здравоохранения также подняла вопрос о «педиатрической эвтаназии». Она напомнила литовской общественности, что это «право» уже имеют бельгийские дети.

http://news2.ru/story/420204/
 
 
+7 #1309 Коломбина 14.08.2014 01:58

Почему Лукашенко помогает хунте. Познавательное ТВ
 
 
+7 #1310 Альберт 14.08.2014 02:12
Цитирую bob123456:
Цитирую злой слесарь:
==============
Стрелков погиб, Гиркин тяжело ранен

Чуть не забыл - слухи о тяжелом ранении Стрелкова Игорь Стрелков не комментирует - ничего не знает об этом. Все вопросы к тем, кто эту новость распространяет. Найдете первоисточник, спросите, зачем писать заведомую ложь.
Даю наводку - первым об этом сообщил не киевский корреспондент ИТАР-ТАСС.
---------------------------------

Что и требовалось доказать. Не зря именно Ходаковский сдал Саур-могилу. А до этого положил массу бойцов, штурмуя КПП. А до этого - расстреляв своих в аэропорту Донецка (потом все спиисали на засаду).
Вот это хуже всего. Ситуация напоминает известную басню Крылова про Лебедь, Щуку и Рака... Может быть хватит враждовать и тянуть одеяло на себя в такой трудный момент, как это делают курвиняновцы? Может лучше сейчас объединиться ради ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ? А припоминать грехи будете уже после победы? Иначе не миновать беды... Теперь понятно, почему в Новороссии до сих пор не национализированы ахметкины честно украденные у народа предприятия...

P.S. МОЖЕТ ХВАТИТ ТОРГОВАТЬ РОДИНОЙ??? АХМЕТИК!!! ТЫ - ДОЛБОЁБ!!! :-?

так блядская муха........... .... 23 года учили только торговать всем, что продается...... ...Родина в огне, а многие прячутся, так и не поймут, что выжить можно только в борьбе......... .....порадокс.. .....моя мама самый мирный человек во вселенной.....м етр с кепкой......но горло перегрызет за старого сына.........Да й Бог ей Здоровья!!!!!!! !!!!!!!!
 
 
+8 #1311 Альберт 14.08.2014 02:15
Цитирую Gera:
Всем дбрый вечер.. :-)
===================
Сводка от Игоря Безлера. 13 августа 2014 года:

Сегодня, в районе Иловайска, ополчением была полностью уничтожена сотня Христа, которой руководил Дмитрий Ярош.

Со стороны укропов, сегодня была попытка вести с нами переговоры по выдаче тел. Это сделать практически невозможно, так как, остались только зубы.
Командир заявил о том, что тела выдавать не намерены. Принято решение их сжечь.

Единственный вариант по выдаче пленных -это украинские военные, принудительно мобилизованные в срочном порядке.
Максимальный репост! Сообщить во все группы!

только одно, сотня антихреста..... .....
 
 
+6 #1312 Альберт 14.08.2014 02:18
Цитирую санчес:
Цитирую нюра:
Тимошенко объявилась - фото с похорон мужа Татьяны Чорновол http://napoleon-6.livejournal.com/376509.html комментарии улет....По кадрам:
1. Приехала Йуля, гордая, отреставрированная и бессмертная.
2. Попыталась поцеловать вдову в лоб. Не дотянулась, укусила в шею.
3. Вдова обиделась и плачет.
[quote name="нюра"]Тимошенко объявилась - фото с похорон мужа Татьяны Чорновол http://napoleon-6.livejournal.com/376509.html комментарии улет....По кадрам:
1. Приехала Йуля, гордая, отреставрированная и бессмертная.
2. Попыталась поцеловать вдову в лоб. Не дотянулась, укусила в шею.
3. Вдова обиделась и плачет.
мне интересно-действительно ли умер ее муж или это фейк (от нациков можно ждать все, что угодно, взяли другой трупп подставили и все) вспомните какие подставы были во время майдана, тут и не такое может быть, просто слабо вереться-сам живу в фашистской части укры...-очень хорошо знаю менталитет фашиков, ну не такие они, чтоб умирать, как каратели-то им равных нет (разве что гитлеровцы во время войны), а так...., да и она сейчас глава антикоррупционного комитета, типо шишка (это должность приравниваеться по рангу к министру), чтоб отдала своего мужа воевать, как то странно, ну разве что она психически больна
как обычно))) деньги вывозит, вот и нужна была мулька))))))
 
 
+5 #1313 Альберт 14.08.2014 02:20
Цитирую Антон:
Цитирую нюра:
Санчес, Вы хотите логику там найти? у шизофренички.... Может он сам от нее убежал,попробуй выдержи дома такое........

Оч симпатичная. И ум по всему лицу размазан.
Парень наверно натерпелся и решил, что лучше под пули, чем так вот... А может еще и теща нагрянула...
выпила обезбол..... и приняла свободу от шизиков....пере мога все стерпит......ба раны ждут...........
 
 
+5 #1314 Альберт 14.08.2014 02:27
Это не извращенец))))) )..это борец за член гейропы.......э то их свобода, сосать и бороться....... ..........
 
 
+8 #1315 Альберт 14.08.2014 02:30
Бронегруппу карателей разбили при попытке прорыва в Ясиноватую.
13.08.2014 - 22:06
Группа украинских военных в сопровождении двух танков и БМП предприняла попытку прорыва в город Ясиноватая.

В результате завязавшегося боя украинская бронетехника была уничтожена, сообщает "Голос Севастополя". Сами каратели были ликвидированы бойцами армии Новороссии.

Ополченцы утверждают, что украинские солдаты с брони перед попыткой отхода добивали раненых бойцов экипажа.
нашему новому гостю.......... ........пидарас ту особенно будет приятно........ ......имеют и в жвост и в гриву))))))....
 
 
+9 #1316 БелоГорец 14.08.2014 02:38
Ребята... Точу помочь Новороссии. С кем связаться7
 
 
+7 #1317 Альберт 14.08.2014 02:39
грязь вижу ежедневно...... .........нас этим не испугать....... если это ваша тактика, то вы пидарасы, как мы и говорили сразу....вас ни что не спасет....какую бы рясу вы не одевали........ ....пидарасы всех стран объединяйтесь.. ........
 
 
+12 #1318 Коломбина 14.08.2014 03:00
Вашингтон закупает российский уголь вопреки своим же санкциям

Несмотря на санкции, введенные США против России, некоторые электростанции закупают именно российский уголь. Издание Forbes считает, что всему виной плохая погода, из-за которой Америке приходится полагаться на надежных поставщиков топлива, таких как Россия.

К удивлению многих американцев, некоторые электростанции США импортируют уголь из России. Издание Forbes объясняет, что это необходимо для пополнения запасов энергоресурсов, которые сильно истощились после этой холодной зимы.

Журнал пишет, что некоторым это может показаться странным, и тому есть вполне весомые причины. Во-первых, США — мировой лидер по запасам угля. Во-вторых, Америка потребляет его меньше, чем производит. И, в конце концов, совсем недавно против России были введены новые жесткие санкции.

Однако сразу несколько факторов привели к серьезному увеличению импорта угля, в том числе из России. В первую очередь — проблемы с загруженностью железнодорожной системы США, которая не может обеспечить своевременную доставку этого энергоресурса.

Кроме того, российский уголь дешевле и качественнее американского аналога, поскольку он обладает большей тепловой мощностью и при сгорании выделяет меньше вредных для окружающей среды веществ. Тем не менее, остается вопрос об уместности такой политики в свете недавно принятых санкций.

Здесь Forbes отмечает, что на самом деле санкции были нацелены на долгосрочные перспективы, такие, как строительство трубопроводов, а также передача технологий глубоководного бурения и продажа оборудования для получения сжиженного природного газа.

При этом санкции не касаются реальных поставок энергоресурсов. «Системы поставок столь взаимосвязаны и хрупки… что все стороны конфликта слишком боятся впутывать их в эту битву», — пишет издание. Любые резкие изменения могут вызвать перебои в производстве энергии, и это может повлечь за собой «трудности и даже смерть для целых регионов».

Forbes отмечает, что здесь в мировую политику очень часто вмешивается погода. В частности, эта зима была очень холодной в США, и из-за перебоев в поставках угля некоторые электростанции даже закрывались из-за нехватки топлива. «Америка играет в очень опасную игру, игнорируя проблемы инфраструктуры» , — пишет издание.

Таким образом, совершенно неудивительно, что некоторые производители электричества и тепловой энергии обратились к России. «Нам нужен надежный источник энергии не для того, чтобы чувствовать себя комфортно, а для того, чтобы выжить. И именно поэтому Путин может играть в эту рискованную игру с Европой», — считает Forbes.
 
 
+11 #1319 Коломбина 14.08.2014 03:29
«Каждый несёт свой крест»

Заместитель главного редактора «Завтра» беседует с бывшим премьером ДНР А. Бородаем.

http://zavtra.ru/content/view/kazhdyij-nesyot-svoj-krest/
 
 
+9 #1320 Gera 14.08.2014 03:35
Спокойной ночи


 
 
+7 #1321 Коломбина 14.08.2014 03:40
Добрых снов:)!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #1322 Сергей 14.08.2014 04:04
Цитирую санчес:
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую valery:
Дело не в интиме.Когда кто-то пишет,а ай-пи меняются с каждым постом,то это наводит на определенные мысли.Человек,который появляется впервые на этом сайте и уже очень много знает о предыдущих посетителях сразу обнаруживает себя.И всем,просмотрев его манеру разговоров и ай-пи,многое становится понятным,зачем он здесь.Но админы высказались против моего предложения,а это значит,что тема закрыта
Но с сайтом что-то нужно делать. Понятно, что в соответствующих органах спецы сидят и отслеживают - пусть читают, на здоровье, может что-то полезное для себя подчерпнут. Вопрос в тролях. Тем более была выложена порнуха, а это уже через край. Хотите порно - 80% инета этим занимается.
Была совершена диверсия. Сайт незащищен. Причем стал незащищен недавно.
Был случай полгода назад я задницу девицы в бикини здесь выложил с какой-то надписью - чисто политическая картинка. Ее даже близко не пустили. А тут целый гоморазгуляй в течении получаса..
вы думаете, что действительно читают-я не уверен, так сложилось, что много знакомых ментов и погранцев (правда все давно на пенсии, но зато среди них есть генералы), есть некоторые СБУ бывшие тоже, но не много-все уже давно на пенсии, судя по разговорам, да и по манерам поведения и менталитету-мне слабо вереться, да и для этого кадры и штатная численность нужна, а ее у них мало, да и смысл сайт Бузины им отслеживать-ведь во времена яныка они тупо соц. сети даже не мониторили, где не то что призыв убивать беркут шел, но и четко был расписан план действий и вычислить их тогда можно было, но........., а касательно этого сайта-так есть куда и покруче сайты (типо помощь "боевикам" ДНР и т.д.), так что будте с миром и не переживайте)))
Во время майдана мониторили инет и соцсети, точно знаю, другой вопрос что с этой инфой делали? Сейчас все может быть, естественно избушники не троллят здесь и не выкладывают порнокартинки, и зарегиться с новой почты и под левым ником никакой проблемы не составляет для не хакера, ну а вот что почитывают наши посты я уверен, особенно их интересуют ребята живущие в Новороссии скорей всего, тут кстати тролли типа порнохомса, даже благое дело делают :lol:
 
 
-2 #1323 Боец 14.08.2014 05:57
Бузина уберите порнуху,такое впечатление что вы сюда не заходите!!!Кара улллл.....
 
 
+6 #1324 злой слесарь 14.08.2014 06:32
==============
Харьков, Кернес, ХНР

Вчера мэр Харькова Кернес во всеуслышание объявил:

«Ответственно заявляю: пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет. Как не будет провозглашения никаких других геополитических новообразований . Все попытки повторить у нас Славянск или Луганск городская власть пресечет быстро и жестко»

Судя по выложенному в сети видео его слова..... услышаны:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zdXxjUld3tQ[/youtube]

Итак Кернес заявил: ХНР в Харькове не будет
Представитель ХНР заявил: Кернеса в Харькове не будет.

Я так понял кого-то в Харькове не будет. Это точно. У каждой из сторон своя "аргументация". И выбор должны сделать сами харьковчане.

П.С. От себя добавлю. Обстановка в Сумах тревожная. "Бомонд" области готовится к чему-то "плохому". Нет я не "заработался". Если сумской "бомонд" готовится к "плохому", то харьковский "бомонд" уже вовсю эвакуирует имущество и семьи.... Так на всякий случай. А вдруг что-то таки случится.
 
 
+8 #1325 злой слесарь 14.08.2014 06:41
===============
становлюсь рупором украинской агитационной машины

В Житомир сегодня доставили 70 тел военнослужащих из зоны АТО, - сообщил источник в местном военном комиссариате. Бойцы 30й и 95й бригад. Погибшие были родом из Барановского, Красноармейског о, Емельчинского и Новоградского районов. Вечная им память... Цифры с каждым разом все страшней и страшней. И это действительно страшно.
-------------
Мля, мне тоже страшно. Если верить г-ну (не подумайте что "господину") тымчуку, то по прежнему "жертв нет, несмотря на ядерные удары России по блокпостам". Откуда же эти областные военкомы трупы берут? Может специально, будучи агентами ФСБ, ночами на кладбищах выкапывают?
 
 
+9 #1326 злой слесарь 14.08.2014 06:46
===============
НОВОСТИ НАУКИ

Кремлевский конвой на Украину внезапно распался на атомы и по всей видимости материализуется уже на месте. Российское изобретение, искривление пространства-вр емени, портал, ёпта, достижение яйцеголовых в погонах :
Российские грузовики с помощью для Донбасса "исчезли в неизвестном направлении".
Машины с помощью для Донбасса могут поехать через Луганскую область
.

Ну а дабы эксперимент прошел успешно и без эксцессов со стороны местного, малообразованно го и темного населения были принято решение о подготовке специальной группы лаборантов и младших научных сотрудников, задачей которых будет обеспечение безопасности процесса материализации и аннигиляция побочных эффектов и непредвиденных флуктуаций :
Подразделения российских ВДВ и белорусских сил специальных операций на учениях в Псковской области отработают задачи по захвату и уничтожению баз условного противника. Об этом 13 августа сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
 
 
+6 #1327 злой слесарь 14.08.2014 07:31
=============
Страна-самоубийца
Оригинал взят у amfora в Страна-самоубийца

Глядя на заголовок, попробуйте угадать, о какой стране сейчас пойдет речь. Угадали? Правильно, все о той же.

Раньше мы все думали, что это страна-перемога . А оказалось, что это страна-суицид.

А по-другому объяснить происходящее уже не представляется возможным.

Я понимаю, что президент и правительство целиком контролируются Вашингтоном. А Вашингтону судьба страны безразлична, он готов всю ее прокрутить через мясорубку, лишь бы полученным фаршем удалось отравить Россию и Европу. Они подобным образом уже перемололи Ирак, превратив его в одну большую ближневосточную язву - теперь они сделали точно такую же язву между Россией и Европой. Это все понятно. Но ведь сами украинцы этому активно способствуют. Всеми силами. Лезут в мясорубку собственными ногами, а руками при этом помогают американцам ручку крутить...
( Читать дальше... )
 
 
+8 #1328 злой слесарь 14.08.2014 07:37
===============
Хоронили правосека, Винницкая область
alex_van в Хоронили правосека, Винницкая область

"...его отец встал и обращаясь к его друганам из ПС которые только что до этого, уже набравшись, весело поднимали рюмки за Пашку и за великую украину со всякими "героям-слава" как полагается. По-украински мужик им сказал. Мол мы в СССР всю жизнь боролись за то чтобы завра жить при коммунизме. Так вот я сейчас сына хороню, вместо коммунизма. Так и с вашей великой Украиной будет, потому что она еще дальше в планах чем тот коммунизм! И не будет никакой великой Украины. И вы суки, своих детей похороните, и внуков своих если вместо того, чтобы пойти работать, будете мечтать о сказочных временах и ради своих призрачных целей подставлять под пули сначала чужих детей а потом кто-то подставит ваших. И будете строить и строить до седьмого колена, пока не поумнеете. Вся ваша Великая Украина уже давно построена для олигархов. Вобщем, будьте вы прокляты с вашим майданом и с вашим Ярошем!

Сильно, короче, сказал. Мы сначала так примолкли, ПС тоже под...уел но видимо решили не нарываться, да и мужики на них зло косились. Короч не было больше никаких лозунгов и облизывания бандеры. Посидели еще минут десять молча, бухать перестали и тихо свалили с поминок всем своим выводком.
отсюда
 
 
+6 #1329 злой слесарь 14.08.2014 07:49
===============
ПУСТЬ ЕДУТ

Естественно, написал.
Нужно же предупредить людей.
Получил ответ:

Понятия не имею, кто такой Дима Клячкивский, - если кто-то подскажет, спасибо заранее, - но что осадников на Кресах готовы принять всех, вместе с семьями, радует...
 
 
+4 #1330 Homo sapiens 14.08.2014 07:59
Цитирую злой слесарь:
==============
Харьков, Кернес, ХНР

Вчера мэр Харькова Кернес во всеуслышание объявил:

«Ответственно заявляю: пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет. Как не будет провозглашения никаких других геополитических новообразований. Все попытки повторить у нас Славянск или Луганск городская власть пресечет быстро и жестко»

Судя по выложенному в сети видео его слова..... услышаны:
http://www.youtube.com/watch?v=zdXxjUld3tQ

Итак Кернес заявил: ХНР в Харькове не будет
Представитель ХНР заявил: Кернеса в Харькове не будет.

Я так понял кого-то в Харькове не будет. Это точно. У каждой из сторон своя "аргументация". И выбор должны сделать сами харьковчане.

П.С. От себя добавлю. Обстановка в Сумах тревожная. "Бомонд" области готовится к чему-то "плохому". Нет я не "заработался". Если сумской "бомонд" готовится к "плохому", то харьковский "бомонд" уже вовсю эвакуирует имущество и семьи.... Так на всякий случай. А вдруг что-то таки случится.
что и требовалось доказать. становлюсь пророком ;-)
 
 
+10 #1331 Homo sapiens 14.08.2014 08:04
И снова о гуманитарном конвое Путина. Истерика в украинских СМИ, а также в структурах власти достигла исторического максимума. Прямо как доллар, который уверенно бьет все психологические «барьеры» и, несмотря на четкую команду главы НБУ «стоять, с…ка, иначе ляжут все!» продолжает стремительно расти. Уже четырнадцать гривен. И это далеко не предел.
280 «КАМАЗов» с гуманитарным грузом уже превратились в четыреста самоходных устройств, угрожающих национальной безопасности Украины. Все патриоты с таким напряжением отслеживают маршрут конвоя, что складывается впечатление о наступлении сил специального назначения, которые с минуту на минуту вторгнутся в степи страны. О концентрации российских войск писали с меньшей долей истерики, чем о приближении белых грузовиков. И знаете, что сегодня наиболее активно обсуждают? Как остановить вторжение Владимира Путина! Абсолютное большинство патриотов уверено: достаточно хотя бы одному камазовскому колесу пересечь кордон, как сразу наступит тотальная оккупация. Поэтому в Администрации президента сгоряча решили перебросить весь груз на таможне в украинские фуры. Но Путин, сука, оказался коварным. Он просто азиатский деспот. Точно вычислил, что во всей независимой, суверенной и, ясный перец, европейской Украине не удастся найти сразу 280 фур. Поэтому блестящий план «перевалка» провалился под добродушные смешки Лаврова.

народ, рекомендую. для поднятия настроения ;-)
 
 
+4 #1332 Erich Koch 14.08.2014 08:05
http://radiovesti.ru/audio/207/607.mp3
 
 
+5 #1333 Homo sapiens 14.08.2014 08:21
Министр здравоохранения Литвы предложила малоимущим литовцам самоубийство как «выход из бедности»

Источник: http://politikus.ru/events/26868-ministr-zdravoohraneniya-litvy-predlozhila-maloimuschim-litovcam-samoubiystvo-kak-vyhod-iz-bednosti.html
Politikus.ru

ППЦ
 
 
+10 #1334 Homo sapiens 14.08.2014 08:29
немножко о газе

наперерез большим стратегическим планам Яценюка выскочили патриоты из «Свободы» и обломали Сене весь кайф. Причем сделали это дважды: 24 июля и вчера. «Присутствовал при обсуждении и голосовании в зале Рады. Печальная картина. С «регионалами» все понятно – они прямо говорят, что требуют участия России в управлении украинской ГТС. А вот позиция "Свободы" удивила – очередная порция популизма на тему», – сокрушался в соцсетях глава правления НАК "Нефтегаз Украины" Андрей Коболев. А сохраненный глава Кабмина привычно назвал своих собратьев по майдану агентами Москвы. У нас все, кто не с Сеней, сейчас агенты Москвы. Просто не страна, а агентство какое-то. Диверсионно-шпионское.

http://versii.com/news/309083/
 
 
+7 #1335 Homo sapiens 14.08.2014 08:32
Милиция Киева получила право остановки и обыска любого авто - СМИ

http://rian.com.ua/kiev/20140814/355969971.html

мда
 
 
+7 #1336 Homo sapiens 14.08.2014 08:34
красиво

НАТО не исключает поставок вооружения в Украину странами НАТО, заявил на брифинге во время визита в Киев генсек Альянса Андерс Фог Расмуссен: "Что касается поставок военного оборудования, то это не вопрос НАТО. В нашем альянсе поставки оружия занимается не НАТО, а это делают конкретные страны НАТО, поэтому этот вопрос должен решаться в двустороннем порядке".

Ряд стран-членов НАТО ранее уже оказывали материально-тех ническую помощь Украине. США выделили на работу органов безопасности Украины 33 млн долларов и до конца года планируют усилить работу по укреплению российско-украи нской государственной границы. Еще $ 5 млн военной помощи на бронежилеты и приборы ночного видения. 32 тонны оборудования и снаряжения предназначены для передачи пограничным подразделениям.

http://rian.com.ua/analytics/20140811/355866639.html
 
 
+5 #1337 Erich Koch 14.08.2014 08:56
Продолжение рассуждений Соловьева на вести фм, на соседней(новой) ветке "Санкции против себя " ;-)
 
 
+8 #1338 Антон 14.08.2014 09:08
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую злой слесарь:
==============
Харьков, Кернес, ХНР

Вчера мэр Харькова Кернес во всеуслышание объявил:

«Ответственно заявляю: пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет. Как не будет провозглашения никаких других геополитических новообразований. Все попытки повторить у нас Славянск или Луганск городская власть пресечет быстро и жестко»

Судя по выложенному в сети видео его слова..... услышаны:
http://www.youtube.com/watch?v=zdXxjUld3tQ

Итак Кернес заявил: ХНР в Харькове не будет
Представитель ХНР заявил: Кернеса в Харькове не будет.

Я так понял кого-то в Харькове не будет. Это точно. У каждой из сторон своя "аргументация". И выбор должны сделать сами харьковчане.

П.С. От себя добавлю. Обстановка в Сумах тревожная. "Бомонд" области готовится к чему-то "плохому". Нет я не "заработался". Если сумской "бомонд" готовится к "плохому", то харьковский "бомонд" уже вовсю эвакуирует имущество и семьи.... Так на всякий случай. А вдруг что-то таки случится.
что и требовалось доказать. становлюсь пророком ;-)
Ув. Хомо! Это не пророчество. В данном случае Вы - "Капитан Очевидность" :lol:
Гепа опасней всех, потому как умный, сцука. Про него все понятно было еще в апреле. А Допа просто чмо, к стати, где он?
 
 
+8 #1339 Антон 14.08.2014 09:17
МВД подумает над уголовным делом на Путина за посещение Крыма – Геращенко :eek:

"Я думаю, что такой вариант (возбуждение уголовного дела, - ред.) можно рассмотреть. 8) Я министру доложу о таком варианте. :-* Единственное, что Путин является лицом неприкосновенны м. Поэтому его даже нельзя подать в Интерпол как президента государства. :-x Есть Венская конвенция дипломатическая . Поэтому его привлечь к ответственности будет невозможно", :cry: - подчеркнул Геращенко.
korrespondent.net/ukraine/3405636-mvd-podumaet-nad-uholovnym-delom-na-putyna-za-poseschenye-kryma-heraschenko
 
 
+8 #1340 Homo sapiens 14.08.2014 09:30
В центральных и западных областях Украины начали действовать организованные группы российских разведчиков-провокаторов.

"Разведчики-провокаторы ходят по домам украинцев со списками и сообщают, что родные погибли во время выполнения боевых действий в зоне АТО. Цель этих действий дестабилизирова ть ситуацию в регионах и определить точные списки людей", - сообщает пресс-центр АТО.

В пресс-центре АТО подчеркивают, что извещать близких о военнослужащих могут только представители частей и военных комиссариатов. При этом они должны иметь соответствующие документы.

"Просим граждан, столкнувшихся с подобными провокациями сразу обращаться в органы МВД и СБУ. Никогда не принимайте меры к задержанию провокаторов самостоятельно. Ведь они могут быть вооружены и иметь соответствующую подготовку по рукопашному бою", - отметили в пресс-центре.

мда. :-|
 
 
+6 #1341 evdokimov.ru 14.08.2014 09:48
Цитирую Homo sapiens:
Министр здравоохранения Литвы предложила малоимущим литовцам самоубийство как «выход из бедности»
сточник: http://politikus.ru/events/26868-ministr-zdravoohraneniya-litvy-predlozhila-maloimuschim-litovcam-samoubiystvo-kak-vyhod-iz-bednosti.html
Politikus.ru
ППЦ
Вот ведь бляди - собираются устроить еще одно фашистское государство под боком России. Прав Жириновский - нас спасут только ковровые бомбардировки.
 
 
+4 #1342 просто Мария 14.08.2014 09:51
Цитирую Homo sapiens:
В центральных и западных областях Украины начали действовать организованные группы российских разведчиков-провокаторов.


мда. :-|
И че разведують эти провокаторы? Нда, маразм стоит в полный рост!!! Боже мой, до какой степени умственной деградации дошли граждане Украины, если верят такой чухне!!! До какой степени умственной деградации дошли власть и СМИ Украины, если рассказывают такую чухню своим гражданам!""
 
 
+5 #1343 Homo sapiens 14.08.2014 10:01
новая статья Олеся
 
 
+2 #1344 Ирина К 14.08.2014 15:54
Просто Мария и другим, ещё могу подарить чухню из Запорожья! Подруга на полном серьёзе сообщила мне на днях, что среди горожан упорно ходит информация - "Из России в Запорожье прибыли вооруженные группы для подрыва важных объектов Запорожья, и уже возле моста (не поняла какого - не иначе на том, что на Хортицу ведёт) обнаружили взрывчатку! Во как! О, Россия уже за Запорожье взялась?
 
 
0 #1345 Veimer 17.08.2014 12:04
Всем доброго дня!!!
 
 
0 #1346 Юлиан Семенов 17.08.2014 17:52
Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли. (Карл Маркс)
 
 
0 #1347 Семенюк 18.08.2014 17:37
"Славянск: допрос матери ополченца" - рассказ о зверствах нацгвардии в захваченном Славянске:http: //www.chitalnya .ru/work/108621 2/
 
 
+2 #1348 Георгий 26.08.2014 15:32
Уважаемый Олесь! Я поклонник вашего таланта как историка, с удовольствием читаю ваши книги и мне всегда крайне интересно ваше мнение, к которому я отношусь с огромным уважением, даже если я не всегда его разделяю. Как в данном случае. Я впервые позволил себе комментировать ваш пост, но только потому, что убежден, что в данном случае вы искренне заблуждаетесь. Мой вывод не голословен, это не только результат моей аналитической работы, а подкреплен и реальными фактами из первоисточника. Мой родной племянник 19-ти лет, десантник-контр актник 4 месяца воевал в составе 25-й аэромобильной бригады во всех горячих точках юго-востока -Донецк, Мариуполь, Луганск, Краматорск, Славянск, в который он одним из первых вошел на своем БТРе... До этого их первый БТР подорвался на мине, он был контужен, 2-е его товарищей погибли... Он своими глазами видел всю правду этой войны. То, что они якобы убивали мирных жителей это ЛОЖЬ, то, что они обстреливали жилые кварталы мирных жителей это ЛОЖЬ, то, что они якобы пытали пленных и прочие приписываемые им зверства это ЛОЖЬ, то, что они сравнивали с землей точки укрепления бевиков, наемников и террористов - это ПРАВДА (но без мирных жителей), то, что там на стороне т.н. ополченцев воюет 3/4 российских наемников из российских ВДВ, батальонов ДШБ и прочих спецподразделен ий это ПРАВДА... Там даже паспорта их показывать не надо, на всех трупах этой спецуры имеются соответствующие наколки со словами Россия, триколором и даже номера частей, где служили... пардоньте, но наколку не подбросишь и на труп не наколишь... А то, что служивые ВДВ, флота и других элитных спецподразделее ний и родов войск имеют традицию делать наколки в обязательном порядке вам подтвердит практически любой, кто там служил. Поэтому по факту никакой гражданской войны НЕТ - это миф для оболванивания самих же местных жителеей и прочего мира. Я не адепт украинского истеблишмента, не ура-патриот, готовый рввать вышиванку на груди и вешать москалей на гиляках, я просто люблю Украину и правда для меня дороже политических симпатий и антипатий. Потому по факту есть необъявленное вторжение РФ в Украину под видом якобы местных ополченцев и массированые артобстрелы и бомбардировки той же РФ наших сел и городов с одновременной невероятных размеров информационной войной, суть которой ложь и лицемерие, искажение реального положения вещей! Да, в ходе боёв бывает, что шальной снаряд, пуля по ошибке залетят не туда и не в того, увы, но это издержки войны... Сознательно наша армия по своим же жителям не стреляет - это я знаю ТОЧНО! А то, что вернули пленных и не отправили их на Соловки, так это потому, что поступив иначе, Россия официально бы признала свое участие и заинтересованно сть в войне на Донбассе, факт которого она с упорством, достойного лучшего применения, отрицает. А так она выставила себя перед своими же гражданами миротворцами и добродетелем! На мнение иного мира Путину насрать!(извини те за мой французский). С уважением, Георгий.
 
 
0 #1349 777-Слава нації 08.09.2014 17:03
Я смотрю здесь много собралось тех, кто ненавидят Украину. А может им просто за это платят. Дело не в этом. Мне стыдно что вы, Олесь Бузына, украинец. Хотя судя по вашей биографии иначе вы не можете мыслить.
Вы говорите так, как говорят российские журналисты и политики про Украину. Вы говорите о том, что нац. гвардия стеляет по мирным жытелям. Извините но такой бред я слишал только от жителей России. Я разговаривал с беженцами из Луганска. И знаете что они говорять о так называемых "ополченцах"? Это (ополченцы) безработные и местные бандиты согласывшиеся взять в руки оружие за "сотню гривень". А основная масса ополченцев это чиченцы или кадыровцы, считайте как хотите. Что эти "ополченцы" делают? Заезжаю с минометом в жилолй квартал и с него стреляют по нац. гвардии. Что в таком случае делает Нац. Гвардия, правильно бьет в то место от куда велась стрельба. Вот и получается, что Гвардия якобы расстреливает мирных жителе.
Слава Украине!
 
 
0 #1350 Василий 27.09.2014 13:48
Олесь, Вы пишите , что любите правду. И что же Вы за писатель такой, что Вам навязывают мнение. Если вы не писатель- фантаст, то езжайте на место событий и узнайте сами правду. Но нечего нагло врать, копируя Геббелссовскую пропаганду Путина. Такое ощущение, что Вы диванный писатель пятой колонны...