Главная Газетные войны Украинцы убивают украинцев

Украинцы убивают украинцев

На прошлой неделе произошел скандал, имевший фантастический медиарезонанс.

140804-500

Журналист издания «Український тиждень» и по совместительству вроде как бы «певец» Богдан Буткевич в эфире hromadske.tv заявил, умненько глядя сквозь очки: «Донбасс — это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей… В Донецкой области 4 млн жителей и не менее 1,5 млн лишних… Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать КАК РЕСУРС… Есть самое важное, что нужно сделать в первую очередь. Как бы это жестоко ни прозвучало, в Донбассе есть люди, которых ПРОСТО НУЖНО УБИТЬ».

Вот это и есть настоящий НАЦИЗМ, от которого пытается откреститься киевское постмайданное правительство. Подлинная причина, почему Донбасс решили «умиротворять» пушками, а не словом. Что у других, более умных, на уме, то у Буткевича на языке. Высказывание его, уж поверьте, на Донбассе услышали. Стрелков и Безлер после выступления теоретика чисток наверняка получат новые контингенты добровольцев, не желающих подвергнуться испытанию теорией Буткевича.

Было и другое высказывание. Не услышанное. Оно появилось на сайте «Левый берег» и принадлежит Дмитрию Подушкину – владельцу Краматорского аэропорта, который пробыл в плену у повстанцев ДНР 56 дней. Вроде бы человек должен ненавидеть сепаратистов. А он говорит совсем другое. О стратегических просчетах официального Киева по отношению к жителям Донбасса: «Понимаете, люди думали: почему им там, в Киеве, можно, а нам здесь нельзя? Люди хотели того же самого, хотели уважения и понимания, чтобы их признали ТАКИМИ ЖЕ, КАК НА МАЙДАНЕ. А эти — на танках, окопались, автоматами водят… Людей просто не поняли, их восприняли как врагов. А потом точка невозврата была пройдена».

А в редакцию «Сегодня» приходил дед и плакал: «Украинцы убивают украинцев. Остановите это. Вы же можете!» Кто это сможет остановить, если «буткевичи» оправдывают убийство и никто их не останавливает?

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-5 #1501 Серёга Петрович 07.08.2014 00:15
#1322 Антон 06.08.2014 20:29
Петович, угомонитесь. Я с Вами согласен на 100%. В приличной компании такие методы общения недопустимы. Однако, вступать в диалоги и объяснять что-либо фашиствующему Укру, я не буду. Сейчас идет война. Он в окопе на чужой стороне… Его "больное место" вычислено, в него и бью. Совесть, почему-то, при этом не мучает. Если ему обидно, плохо и у него истерика, то я рад».

1) Да я спокоен!.. Жаль только, что ДАЖЕ ЗДЕСЬ – ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!..
2) Признаться, я не заметил, что он – «фашиствующему укр»
3) Но в любом случае – похоже на ОТЛОЖЕННУЮ МЕСТЬ…

Желаю Победы над страстью гнева!
 
 
+7 #1502 bob123456 07.08.2014 00:17
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую bob123456:
Ладно. Прошу прощения, что внёс сумятицу. Просто иногда дурные мысли в голову лезут... Я и сам уже не знаю, что происходит... :oops:
Да не извиняйся, сомневающийся по тонкому льду не поедет на танке ;-) ты не одинок...
Когда придут с повесткой не признавайся что ты это ты )))) типо знаешь его но он в отъезде а ты проездом гостишь, паспорт утерян и ты еще оформляешь документы в паспортном, а там паспорт мес два новый делают.... кстати вариан "потерять" паспорт с военным билетом))) с обыском надеюсь не припрутся....
Это, конечно всё хорошо, но только в той стране, где есть хотя бы ЗАКОН!!! А так увидят типа руки ноги есть... За шкирку - и вперёд. И никого волновать не будет, есть ли паспорт и т.д. :sad:
 
 
+3 #1503 barbar 07.08.2014 00:17
Цитирую bob123456:
Цитирую Антон:
#1433 bob123456 06.08.2014 23:01
Боб, смею Вас утешить. России внутри страны ВС не понадобятся. Даже если они в полном составе будут в коммандировке в сопредельном государстве. ВВП создал в начале 2000-ных группировку внутренних войск,способную противостоять самой армии. Это не шутка. ВВ оснащены во многом даже лучше ВС. Этих войск (а они обстрелянные и наиболее боеспособные) достаточно чтобы загнать кого угодно ...
Мне бы хотелось, чтобы Путин так отметелил этих сраных майданщиков, чтобы у них после этого напрочь отпало желание делать революции не только в России и на украине, но и в любой стране мира... Хочу, чтобы они кровью харкали, чтобы давились своими сраными пиндосовскими деньгами!!! :-x
Нужно метелить тех кто им платит
 
 
+5 #1504 Gera 07.08.2014 00:18
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Калина:
Цитирую Старый Алекс:
Только не критикуйте, это мой слабенький поэтический опыт. Эдакое посвящение советским мальчишкам и девчонкам 60-70-х. Совсем иной текст.
.
Спасибо!
Любовью не назову - Италия больше нравится. Хотя ни там, ни там не был. Все больше по музыке и фильмам изучать приходится.
Сейчас, на каникулах, пересмотрел кучу французских фильмов. Особенно Дени Бун впечатляет.
И кучу новой музыки переслушал. Франция в плане культуры развивается самостоятельно, к сожалению у нас она задавлена Голливудом и англоязычной музыкой.Тоже самое и с Италией происходит. Слушаем и смотрим продукцию, а зря... "Карпатт", Лючано Лигабуэ, Анджело Брандуарди, Филипп Ромби и даже такие гиганты как Брассенс и Де Андре нам неизвестны. Про молодежь вообще молчу. А фильм Мамина к выступлению не имела никакого отношения, только название. А за основу взяли сборник стихов Кирилла Равеля "Паризиада". Кстати, рекомендую
Вы очень ошибаетесь.Фран цузы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
 
 
+8 #1505 Донецкая Пантерка 07.08.2014 00:19
Цитирую Антон:
diversav!
Ранее Вы использовали иную аву. На ней - реальный человек. Эта картинка создана в 2001г. на "моих глазах" и в начале 2000-ных я ею интенсивно пользовался. Если интересно, то расскажу, как содавался этот шедевр. :-*
чьей фоткой вы пользовались??? ? Фотка у этого диверсанта однако.... Как увидела вспомнила вашу Антон старую ;-)
 
 
+9 #1506 dima sergeev 07.08.2014 00:19
ПриватБанк придумал, как крымчанам платить за кредиты.

ПриватБанк открыл возможность погашения задолженности по кредитным картам для клиентов из Крыма.

Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка, передает корреспондент 0652.ua.

По информации банка, теперь заемщики могут погасить свою задолженность как наличными, так и путем перевода средств на свою кредитную карту с карты любого банка. «Мы разработали технологию, которая позволит жителям полуострова удобно проводить платежи и снять с себя бремя задолженности перед банком», - говорится в сообщении банка.

При погашении задолженности по кредитам крымчанами будут учитываться только основная сумма кредита и начисленные проценты, без каких-либо штрафных санкций. Для уточнения суммы задолженности клиенты ПриватБанка – жители Крыма и Севастополя – могут обратиться в круглосуточную поддержку ПриватБанка через чат на сайте www.pb.ua или позвонив по номеру 3700 (бесплатно с номеров украинских операторов связи) либо +38 (056) 716 11 31 (для звонков из любой точки мира).

Жители Крыма и города Севастополя могут погасить задолженность по реквизитам:

ПАО КБ «ПРИВАТБАНК»;

ЕГРПОУ 14360570;

МФО 305299;

Как сообщал 0652.ua, в связи с постановлением Национального банка Украины в мае украинские банки были вынуждены прекратить деятельность на территории Крыма и города Севастополя, соответственно возможность погашения задолженности отсутствовала.

Напомним, Центральный банк России принял решение запретить с 21 апреля деятельность на территории Крыма обособленных структурных подразделений ПАО КБ ПриватБанк, ПАО «Всеукраинский акционерный банк»/ПАО «ВиЭйБи Банк», ПАО «Банк «Киевская Русь», ПАО «Имэксимбанк» в связи с «неисполнением обязательств перед кредиторами и отсутствием перспектив возобновления деятельности».
------------------------------------------------------------------------------------------
А шо, у Бени таки кончились гроши? :-*
"Куда уходят деньги?
В какие города?
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда?" :-)
Всем спокойной :-)
 
 
-3 #1507 diversav 07.08.2014 00:20
Цитирую barbar:
Цитирую diversav:
Цитирую barbar:
Как началось восстание в Луганске:небольшой отряд вооруженных людей при поддержке толпы легко захватывает здание СБУ(!) вскрывает оружейную комнату набитую оружием в том числе тяжелым(!) которого хватит чтобы вооружить батальон и понеслась.Неужели все так просто?
да,а как захватывали оружейные комнаты на запукрии?Или тока рагулям позволено?
Скорее всего была команда не сопротивляться это понятно а кто дал такую команду сбушникам Луганска почему они не знали о готовящемся захвате неужели такие дебилы?
нет,не дебилы.У них есть дети,и эти СБУшники ведь не русофилы?А ненавидят факельные шествия "укра юбер аллес"?И не хотят в концлагерь,ась?
 
 
+8 #1508 Gera 07.08.2014 00:22
 
 
-5 #1509 diversav 07.08.2014 00:22
а,сорри,менты и сбу запукрии ничё не знали!Во дебилы!
 
 
+15 #1510 Антон 07.08.2014 00:22
bob123456!
Моему двоюродному брату, он харьковчанин, тоже повестка пришла. Он, хотя и майданутый малость, повестку сжег. Сейчас прячется где-то за городом. Вся семья в ужасе. Я ему предложил "убежище", на что получил ответ, что помощи от фашиста (т.е. меня) ему не надо. Вот.
 
 
+9 #1511 Gera 07.08.2014 00:23
 
 
-3 #1512 Серёга Петрович 07.08.2014 00:23
#1321 тетка 06.08.2014 20:25
«У Вас нет рецепторов к этому вирусу))»

Я живу в Кавказской России (КМВ). Недалече было ДВЕ ВОЙНЫ... Всё, всё НАЧИНАЛОСЬ СО СЛОВ!!

Нельзя к этому относится по-плебейски!! Поэтому, да, я выработал в себе ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СМЫСЛАМ, СПОСОБНЫМ ВЛИЯТЬ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!

И «в украине» – ЭТО САМОЕ ОНО!! Жаль, что ВСЁ ЕЩЁ хватает простачков…

Но ведь за эту «простоту» ДЕТИ ЗАПЛАТЯТ КРОВЬЮ ещё более обильной, чем льющаяся ныне…

Это как в Чечне в середине 1970_х… Хиханьки–хахань ки, а потом – дудаев! И МНОГИЕ БАЛБЕСЫ ИСКРЕННО недоумевали… ПОЧЕМУ?.. По кочану!

«В начале был Смысл»
"1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него (Слово) начало быть, и без Него (без Слова) ничто не начало быть, что начало быть.»
(Иоанна 1:1-3).

Слово, Ло́гос (греч.λόγος) — термин философии, означающий «слово» (или «предложение», «высказывание», «речь») - в переводе с греческого языка и «мысль» (или «намерение») - в переводе с древнегреческог о, а также — причина, повод.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81
http://www.dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=2223
 
 
+7 #1513 bob123456 07.08.2014 00:24
 
 
+8 #1514 Gera 07.08.2014 00:26
 
 
+11 #1515 Дважды Ушелец Старый Алекс 07.08.2014 00:26
Цитирую Gera:
Вы очень ошибаетесь.Французы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
Дык, по моему, это правильно. Тем более для такого культурного плацдарма.
Во что превратилась Европа? Я уже писал здесь, что лазил по европейским радиостанциям, просто музыку искал. Так вот - в Германии практически не исполняют в эфире немецкие песни и музыку. В Италии нашел только две(!) радиостанции с итальянской музыкой - "итало-поп 80-х" и "Радио Венеция" (она по классике). Остальные англоязычные с вкраплением итальянской музыки. И это самая музыкальная страна мира! И только Франция практически полностью играет свое.
 
 
+2 #1516 санчес 07.08.2014 00:26
Не знаю... Но последние сводки новостей меня сильно беспокоят... Кольцо сжимается... И если в ближайшие дни ополчение не перейдёт в контр наступление... Постучу по дереву и плюну через плечо... :sad:
ну, я читал одного хорошего политолога, так он сказал, что если Стрелков продержиться 2 недели-у хунты шансов нет-две недели заканчиваеться сегодня 6 августа-так что верим в Бога и все будет у нас хорошо)))))))
 
 
+10 #1517 bob123456 07.08.2014 00:27
 
 
-3 #1518 barbar 07.08.2014 00:27
Цитирую diversav:
Цитирую barbar:
Цитирую diversav:
Цитирую barbar:
Как началось восстание в Луганске:небольшой отряд вооруженных людей при поддержке толпы легко захватывает здание СБУ(!) вскрывает оружейную комнату набитую оружием в том числе тяжелым(!) которого хватит чтобы вооружить батальон и понеслась.Неужели все так просто?
да,а как захватывали оружейные комнаты на запукрии?Или тока рагулям позволено?
Скорее всего была команда не сопротивляться это понятно а кто дал такую команду сбушникам Луганска почему они не знали о готовящемся захвате неужели такие дебилы?
нет,не дебилы.У них есть дети,и эти СБУшники ведь не русофилы?А ненавидят факельные шествия "укра юбер аллес"?И не хотят в концлагерь,ась?
Неужели никто не стуканул в Куев о готовящемся захвате?Те твари что убивают гражданских на Донбасе,у них тоже есть дети и вряд ли все они любят нацистов
 
 
+8 #1519 bob123456 07.08.2014 00:28
 
 
+9 #1520 Антон 07.08.2014 00:30
#1501 Серёга Петрович 07.08.2014 00:15
Я рад, что Вы все поняли правильно.
Это старинная наш с ним разборка.
Помните сюжет, когда был нанесен первый авиаудар по Луганску и умирающую девушку (видео) на крыльце того здания. Так вот, эта гнида тогда потешалась над этим ...
Как с ним разговаривать?
 
 
-2 #1521 Серёга Петрович 07.08.2014 00:31
#1317 Niro 06.08.2014 20:19
«Почему-то, в моем случае не работает вирус. По моему высосано из пальца.Русофобо м не являюсь. Русский язык и литературу люблю больше чем украинскую, но и от украинского не отказываюсь».

1) На то он и вирус, что ПОНАЧАЛУ работает НЕЗАМЕТНО!

2) Не обольщайтесь: раз приняли «в украине», значит работа вируса – налицо!!

3) Наш ВРАГ –УМЁН!! Раз ИМ решено заменить предлог, значит – в ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ!!

Сколько бы идиоты ни потешались над «тупостью» американцев, а признать надобно – в Х.В. Большая Россия (СССР) проиграла… американцам!

Уже ХОТЯ БЫ исходя из этого – к «в украине» СЛЕДОВАЛО БЫ отнестись ПОСЕРЬЁЗНЕЕ!!
!
 
 
+8 #1522 Антон 07.08.2014 00:33
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Gera:
Вы очень ошибаетесь.Французы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
Дык, по моему, это правильно. Тем более для такого культурного плацдарма.
Во что превратилась Европа? Я уже писал здесь, что лазил по европейским радиостанциям, просто музыку искал. Так вот - в Германии практически не исполняют в эфире немецкие песни и музыку. В Италии нашел только две(!) радиостанции с итальянской музыкой - "итало-поп 80-х" и "Радио Венеция" (она по классике). Остальные англоязычные с вкраплением итальянской музыки. И это самая музыкальная страна мира! И только Франция практически полностью играет свое.
Тогда и у нас не все так плохо, радио: "Ваня", "Шансон", "Наше", "Русское" - поют только русское и славянское
 
 
+6 #1523 Gera 07.08.2014 00:33
Их методы. США - Империя Зла


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L26cd90LY_I[/youtube]

советую посмотреть
 
 
-3 #1524 diversav 07.08.2014 00:34
Цитирую barbar:
Цитирую diversav:
Цитирую barbar:
Цитирую diversav:
Цитирую barbar:
Как началось восстание в Луганске:небольшой отряд вооруженных людей при поддержке толпы легко захватывает здание СБУ(!) вскрывает оружейную комнату набитую оружием в том числе тяжелым(!) которого хватит чтобы вооружить батальон и понеслась.Неужели все так просто?
да,а как захватывали оружейные комнаты на запукрии?Или тока рагулям позволено?
Скорее всего была команда не сопротивляться это понятно а кто дал такую команду сбушникам Луганска почему они не знали о готовящемся захвате неужели такие дебилы?
нет,не дебилы.У них есть дети,и эти СБУшники ведь не русофилы?А ненавидят факельные шествия "укра юбер аллес"?И не хотят в концлагерь,ась?
Неужели никто не стуканул в Куев о готовящемся захвате?Те твари что убивают гражданских на Донбасе,у них тоже есть дети и вряд ли все они любят нацистов
О чём ты говоришь?Нацист ов любят все стукачи-за деньги.Кто и на каком уровне сдал бы нацистов,если вся укроверхушка -нацисты?На Донбассе идёт война России с СГА.Блеа ть,а люди этого не понимают.
 
 
+3 #1525 Игорь Мочилов 07.08.2014 00:37
Цитирую Серёга Петрович:
#1321 тетка 06.08.2014 20:25
«У Вас нет рецепторов к этому вирусу))»

Я живу в Кавказской России (КМВ). Недалече было ДВЕ ВОЙНЫ... Всё, всё НАЧИНАЛОСЬ СО СЛОВ!!


Сергей, давайте не будем разводить бла-бла-бла. Даже на Кавказе всё начиналось не со слов, а с перераспределен ия собственности. И не случайно во время боёв в Грозном первым делом был уничтожен и сожжен местный банк. Благодаря этому никто уже не мог проверить кто и сколько через него "отмыл".
 
 
+6 #1526 Антон 07.08.2014 00:37
Цитирую Серёга Петрович:
#1317 Niro 06.08.2014 20:19

.....

2) Не обольщайтесь: раз приняли «в украине», значит работа вируса – налицо!!

3) Наш ВРАГ –УМЁН!! Раз ИМ решено заменить предлог, значит – в ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ!!

Я иногда,когда совсем зол, тоже употребляю "в Украине", исходя из аналогий:"в ж*пе", "в п**де" и т.п.
 
 
+7 #1527 санчес 07.08.2014 00:38
а ещё упущен весьма важный нюанс:в Мордовии(Россия ) до сих пор существует американская военная база для дозаправки самолётов США и НАТО,транспорти рующих военные грузы и технику в Афганистан.НЕ пора ли закрыть данный маршрут.?В знак "благодарности" так сказать за санкции к России.?
 
 
+8 #1528 Донецкая Пантерка 07.08.2014 00:38
Блин да менты такие продажные шлюшки, они ж готовыкому угодно служить лижбы остаться на хлебном месте!!! Вон в донецке оперов РРАСПРЕДИЛИЛИ по области и др регионам. Остались сотня рядовых обычных нормальных ребят. Бандюки все давно съехали и семьи вывезли с города... Знаю у знакомой муж в угро работал, щас не написала где муж а сама в харьков с детьми уехала. Сама адвокат, а про снятие яныка, про то как хунта пришла к власти ушла от ответа.... Не верила в днр на референдум не ходила.... Правда видео славянска выложила и рыдала когда проежала.... Сама уже никакой стороне новостей не доверяет...
 
 
+8 #1529 Gera 07.08.2014 00:41
Цитирую Антон:
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Gera:
Вы очень ошибаетесь.Французы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
Дык, по моему, это правильно. Тем более для такого культурного плацдарма.
Во что превратилась Европа? Я уже писал здесь, что лазил по европейским радиостанциям, просто музыку искал. Так вот - в Германии практически не исполняют в эфире немецкие песни и музыку. В Италии нашел только две(!) радиостанции с итальянской музыкой - "итало-поп 80-х" и "Радио Венеция" (она по классике). Остальные англоязычные с вкраплением итальянской музыки. И это самая музыкальная страна мира! И только Франция практически полностью играет свое.
Тогда и у нас не все так плохо, радио: "Ваня", "Шансон", "Наше", "Русское" - поют только русское и славянское
Я часто думаю, что самой большей нашей ошибкой был железный занавес.Если бы он функционировал другом направлении,т. е. выезд все кто хочет, а вот въезд строго регламентирован , сегодня мы бы были самой сильной страной в мире.
 
 
+6 #1530 Донецкая Пантерка 07.08.2014 00:44
Цитирую Антон:
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Gera:
Вы очень ошибаетесь.Французы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
Дык, по моему, это правильно. Тем более для такого культурного плацдарма.
Во что превратилась Европа? Я уже писал здесь, что лазил по европейским радиостанциям, просто музыку искал. Так вот - в Германии практически не исполняют в эфире немецкие песни и музыку. В Италии нашел только две(!) радиостанции с итальянской музыкой - "итало-поп 80-х" и "Радио Венеция" (она по классике). Остальные англоязычные с вкраплением итальянской музыки. И это самая музыкальная страна мира! И только Франция практически полностью играет свое.
Тогда и у нас не все так плохо, радио: "Ваня", "Шансон", "Наше", "Русское" - поют только русское и славянское
В Турляндии (турции) тоже турецкую очень сильно поют, и фольклорную и народные даже больше чем попсовые. Для зарубежных спец каналы есть, есть и смешанные.
 
 
+9 #1531 bob123456 07.08.2014 00:46
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.07.2020 21:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #1532 Gera 07.08.2014 00:47
 
 
+6 #1533 Коломбина 07.08.2014 00:47
Коренной перелом в битве за Донбасс

Как ополченцам удалось сорвать планы киевских генералов? В каком направлении будет развиваться ситуация в Новороссии после поражения карателей под Донецком? На эти вопросы ответил в своей статье Константин Душенов.

Далее: ruspravda.info/Korennoy-perelom-v-bitve-za-Donbass-6483.html
 
 
+6 #1534 bob123456 07.08.2014 00:49
Цитирую Gera:
+100000000 Улётно!!! :lol:
 
 
+8 #1535 Дважды Ушелец Старый Алекс 07.08.2014 00:49
Цитирую Антон:
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Gera:
Вы очень ошибаетесь.Французы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
Дык, по моему, это правильно. Тем более для такого культурного плацдарма.
Во что превратилась Европа? Я уже писал здесь, что лазил по европейским радиостанциям, просто музыку искал. Так вот - в Германии практически не исполняют в эфире немецкие песни и музыку. В Италии нашел только две(!) радиостанции с итальянской музыкой - "итало-поп 80-х" и "Радио Венеция" (она по классике). Остальные англоязычные с вкраплением итальянской музыки. И это самая музыкальная страна мира! И только Франция практически полностью играет свое.
Тогда и у нас не все так плохо, радио: "Ваня", "Шансон", "Наше", "Русское" - поют только русское и славянское
Всё ли поют?
Увы, только коммерческие проекты.
Чаще бездарная попса. Новых ребят толковых без дыры в заднице не пропустят.
Раньше Пугачиха гасила всех вокруг себя, теперь голубые продюссеры...
 
 
+5 #1536 Донецкая Пантерка 07.08.2014 00:49
Ленинопад продолжается http://vognebroda.net/karateli-snesli-pamyatnik-leninu-v-g-schast-e-52940
 
 
+7 #1537 Антон 07.08.2014 00:52
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
[quote name="Старый Алекс"][quote name="Gera"]
Я часто думаю, что самой большей нашей ошибкой был железный занавес.Если бы он функционировал другом направлении,т. е. выезд все кто хочет, а вот въезд строго регламентирован, сегодня мы бы были самой сильной страной в мире.
Спорно. Особенно в части выезда всех, кто хочет. Железный занавес предотвратил утечку мозгов. имеем по этому и космос и оружие. А вот до железного занавеса многие уехали: Борис Львович Розинг (изобрел телевидение); И́горь Ива́нович Сико́рский (авиаконструкто р) и мн. мн. проч. включая писателей и поэтов.
Правильнее - депортация всех безмозглых, либерастов, политпроституто к, а на въезд, как Вы и говорите.
 
 
+6 #1538 Gera 07.08.2014 00:52
 
 
+5 #1539 Игорь Мочилов 07.08.2014 00:53
Цитирую Gera:
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Калина:
Цитирую Старый Алекс:
Только не критикуйте, это мой слабенький поэтический опыт. Эдакое посвящение советским мальчишкам и девчонкам 60-70-х. Совсем иной текст.
.
Спасибо!
Любовью не назову - Италия больше нравится. Хотя ни там, ни там не был. Все больше по музыке и фильмам изучать приходится.
Сейчас, на каникулах, пересмотрел кучу французских фильмов. Особенно Дени Бун впечатляет.
И кучу новой музыки переслушал. Франция в плане культуры развивается самостоятельно, к сожалению у нас она задавлена Голливудом и англоязычной музыкой.Тоже самое и с Италией происходит. Слушаем и смотрим продукцию, а зря... "Карпатт", Лючано Лигабуэ, Анджело Брандуарди, Филипп Ромби и даже такие гиганты как Брассенс и Де Андре нам неизвестны. Про молодежь вообще молчу. А фильм Мамина к выступлению не имела никакого отношения, только название. А за основу взяли сборник стихов Кирилла Равеля "Паризиада". Кстати, рекомендую
Вы очень ошибаетесь.Французы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
Ну что вы говорите? Выдаете желаемое за действительност ь. Конечно, во Франции попытались ввести закон Тубона, направленный против англоязычной рекламы. Однако практическивсе все местные языки и диалекты после 2-й мировой войны постарались вытравить. Ни бретонского, ни провансальского , ни каталонского не защитили. Даже русские школы для детей эмигрантов из России прикрыли.
 
 
+1 #1540 Gera 07.08.2014 00:54
Действительно спорно...посмот рели бы ,пожили и вернулись..
 
 
+6 #1541 bob123456 07.08.2014 00:59
Кстати, кто-то видел раненого Авдимку? Или он сам себе ногу прострелил? Мне кажется, что это очередная утка Хунты, чтобы в карательные отряды пошло больше поцреотов... Если бы его ранили, то фотографии и видеообращение уже давно растиражировали бы...

 
 
-4 #1542 Серёга Петрович 07.08.2014 01:00
#1525 Игорь Мочилов 07.08.2014 00:37
«Сергей, давайте не будем разводить бла-бла-бла. Даже на Кавказе всё начиналось не со слов, а с перераспределен ия собственности. И не случайно во время боёв в Грозном первым делом был уничтожен и сожжен местный банк. Благодаря этому никто уже не мог проверить кто и сколько через него "отмыл"».

ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ВСЁ начинается со СЛОВ!

Чеченцы «репрессированн ый народ» или «справедливо наказанный»

Чечня ЗАВОЁВАНА или … ПРИСОЕДИНЕНА

Русский – ОККУПАНТ или старший брат…. и т.п.

А когда "пришли к заключению" и… во ВСЕУСЛЫШАНИЕ заявили, что:

Русский – ОККУПАНТ, Чечня ЗАВОЁВАНА и чеченцы «репрессированн ый народ»,

то ТОГДА, ТОЛЬКО тогда возникло ЖЕЛАНИЕ захвата банков, воинских частей, квартир…

По-моему – НЕ ПОНИМАТЬ ЭТО… Как бы это помягче?... Сверхнаивно, что ли...
 
 
0 #1543 Gera 07.08.2014 01:01
Цитирую Игорь Мочилов:
.

Ну что вы говорите? Выдаете желаемое за действительность. Конечно, во Франции попытались ввести закон Тубона, направленный против англоязычной рекламы. Однако практическивсе все местные языки и диалекты после 2-й мировой войны постарались вытравить. Ни бретонского, ни провансальского, ни каталонского не защитили. Даже русские школы для детей эмигрантов из России прикрыли.
Игорь это не правда.Все дорожные знаки в Бретани на 2-х языках.Школы,ка к когда-то на Украине ,есть выбор.Культура тоже, высоко поставлена кельтийская.
Доказательство:
http://www.festival-interceltique.com/
Вот ещё один фестиваль с 14 августа..

http://www.festivaldesfiletsbleus.fr/
 
 
+5 #1544 Niro 07.08.2014 01:01
Цитирую Серёга Петрович:
#1317 Niro 06.08.2014 20:19
«Почему-то, в моем случае не работает вирус. По моему высосано из пальца.Русофобом не являюсь. Русский язык и литературу люблю больше чем украинскую, но и от украинского не отказываюсь».

1) На то он и вирус, что ПОНАЧАЛУ работает НЕЗАМЕТНО!

2) Не обольщайтесь: раз приняли «в украине», значит работа вируса – налицо!!

3) Наш ВРАГ –УМЁН!! Раз ИМ решено заменить предлог, значит – в ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ!!

Сколько бы идиоты ни потешались над «тупостью» американцев, а признать надобно – в Х.В. Большая Россия (СССР) проиграла… американцам!

Уже ХОТЯ БЫ исходя из этого – к «в украине» СЛЕДОВАЛО БЫ отнестись ПОСЕРЬЁЗНЕЕ!!
!
В одном с Вами согласен, слово может иметь страшную силу. Так было в Германии30-х., да примеров много. Влияние СМИ похоже вообще не понимал Янукович,которы й словом кстати не владел. Зато словом владели его оппоненты, и они сегодня у власти . И украинские СМИ работают полностью на власть
 
 
-6 #1545 diversav 07.08.2014 01:02
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Gera:
Вы очень ошибаетесь.Французы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
Дык, по моему, это правильно. Тем более для такого культурного плацдарма.
Во что превратилась Европа? Я уже писал здесь, что лазил по европейским радиостанциям, просто музыку искал. Так вот - в Германии практически не исполняют в эфире немецкие песни и музыку. В Италии нашел только две(!) радиостанции с итальянской музыкой - "итало-поп 80-х" и "Радио Венеция" (она по классике). Остальные англоязычные с вкраплением итальянской музыки. И это самая музыкальная страна мира! И только Франция практически полностью играет свое.
Тогда и у нас не все так плохо, радио: "Ваня", "Шансон", "Наше", "Русское" - поют только русское и славянское
Я часто думаю, что самой большей нашей ошибкой был железный занавес.Если бы он функционировал другом направлении,т. е. выезд все кто хочет, а вот въезд строго регламентирован, сегодня мы бы были самой сильной страной в мире.
[quote name="Gera"][quote name="Антон"][quote name="Старый Алекс"][quote name="Gera"]Вы очень ошибаетесь.Французы страшные снобы.Признают ТОЛЬКО все свое.музыку, культуру, кухню, землю и всё, что с ней связанно Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
Дык, по моему, это правильно. Тем более для такого культурного плацдарма.
Во что превратилась Европа? Я уже писал здесь, что лазил по европейским радиостанциям, просто музыку искал. Так вот - в Германии практически не исполняют в эфире немецкие песни и музыку. В Италии нашел только две(!) радиостанции с итальянской музыкой - "итало-поп 80-х" и "Радио Венеция" (она по классике). Остальные англоязычные с вкраплением итальянской музыки. И это самая музыкальная страна мира! И только Франция практически полностью играет свое.
Тогда и у нас не все так плохо, радио: "Ваня", "Шансон", "Наше", "Русское" - поют только русское и славянское
Я часто думаю, что самой большей нашей ошибкой был железный занавес.Если бы он функционировал другом направлении,т. е. выезд все кто хочет, а вот въезд строго регламентирован, сегодня мы бы были самой сильной страной в мире.
железный занавес установили не мы,а англо-саксы:ест ь речь черчилля по этому поводу-ну смотрите первоисточники.
 
 
+6 #1546 Антон 07.08.2014 01:04
Цитирую Gera:
Действительно спорно...посмотрели бы ,пожили и вернулись..
Нет, не вернулись бы. Андре́й Константи́нович Гейм , лауреат Нобелевской премии 2010 года по физике, в пренебрежительн ой манере отказался работать в Сколково. Родился в 1958 году в Сочи, в семье инженеров немецкого происхождения. Окончил с золотой медалью среднюю школу № 3 города Нальчика. В 1987 году получил степень кандидата физико-математи ческих наук в Институте физики твёрдого тела РАН. Работал научным сотрудником в ИФТТ АН СССР и в Институте проблем технологии микроэлектроник и АН СССР.
А потом поехал "посмотреть". И не вернулся. И теперь он лауреат английский. Так-то вот.
 
 
+9 #1547 Gera 07.08.2014 01:09
Только живя во Франции я поняла, насколько в Союзе были лучше условия жизни для простого человека.Здесь живёт нормально 30% населения, остальные никогда не могут себе позволить месячный отпуск.В Союзе это было по карману каждого.
 
 
+3 #1548 Октавий Август 07.08.2014 01:12
Цитирую Gera:
Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....
В Париже это незаметно. Одни арабы и негры. Французов практически нет
 
 
+2 #1549 Антон 07.08.2014 01:13
Сегодня самая популярная услуга в Киеве - мытье головы за деньги горячей водой

http://politikus.ru/articles/26247-segodnya-samaya-populyarnaya-usluga-v-kieve-myte-golovy-za-dengi-goryachey-vodoy.html
 
 
+2 #1550 санчес 07.08.2014 01:13
http://okkupantu.net/%D0%BF/%D0%BF%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2.html
Пякин, вопрос-ответ, свежее, кому интересно, но последнее время он как то много демагогии разводит, хотя и за нас
 
 
0 #1551 Игорь Мочилов 07.08.2014 01:17
Цитирую Gera:
Цитирую Игорь Мочилов:
.

Ну что вы говорите? Выдаете желаемое за действительность. Конечно, во Франции попытались ввести закон Тубона, направленный против англоязычной рекламы. Однако практически все местные языки и диалекты после 2-й мировой войны постарались вытравить. Ни бретонского, ни провансальского, ни каталонского не защитили. Даже русские школы для детей эмигрантов из России прикрыли.
Игорь это не правда.Все дорожные знаки в Бретани на 2-х языках.Школы,как когда-то на Украине ,есть выбор.Культура тоже, высоко поставлена кельтийская.
Доказательство:
http://www.festival-interceltique.com/
Вот ещё один фестиваль с 14 августа..

http://www.festivaldesfiletsbleus.fr/
Хорошо, я уточню по своим источникам, не интернетским.
 
 
0 #1552 diversav 07.08.2014 01:18
но черчилль думал,что установив "железный занавес" он разрушит СССР,но не получилось,пока не убили Сталина,потом все эти элита продались за баксы,и Верблюд(Горби)д обил СССР,А ельциноиды добивали,и тут там ,на орбите,решили,ч то эксперимент надо продолжить,и ставят Путина у руля.И получают "холдную войну" 2.0.И смотрят,как мы тут в комментах будем вычислять,кто сбил боинг.А газа не будет,не будет электричества и т.д.,и минус
население,а жыды тут как тут.
 
 
+3 #1553 Mura 07.08.2014 01:18
Цитирую Gera:
Только живя во Франции я поняла, насколько в Союзе были лучше условия жизни для простого человека.Здесь живёт нормально 30% населения, остальные никогда не могут себе позволить месячный отпуск.В Союзе это было по карману каждого.
Gera, впервые в своей жизни я увидела нищего - во Франции, в 1999 году...
 
 
+14 #1554 Октавий Август 07.08.2014 01:18
Цитирую Gera:
Только живя во Франции я поняла, насколько в Союзе были лучше условия жизни для простого человека.Здесь живёт нормально 30% населения, остальные никогда не могут себе позволить месячный отпуск.В Союзе это было по карману каждого.
Я объездил почти всю Европу. Не понимаю, почему туда все рвутся. Реально скромнее нас европейцы живут. И скучнее. В фильмах ярче всё выглядит. Я помню когда-то смотрел фильм с Брюсом Ли. Он ходил по Риму и высказывал своим видом пренебрежение к этому городу. Мне казалось, что он лукавит. Как это - не нравится Италия. А когда побывал там, то понял, что дома (в Киеве) лучше намного. Но теперь, после Майдана и начала войны, про свой город конечно изменилось мнение.
 
 
+1 #1555 Gera 07.08.2014 01:19
Цитирую Октавий Август:
Цитирую Gera:
Тщательно сохраняют обычаи в каждом уголке своей страны....В Париже это незаметно. Одни арабы и негры. Французов практически нет
[quote name="Игорь Мочилов"].
Вы были только в туристических кварталах к сожалению.Это ровно так же как с провинции приехал кто-нибудь в Москву и за 10 дней уже сделал вывод о Московской жизни.Давайте не будем....Если бы я Вам показала Париж Вы бы говорили по другому.. :-)
 
 
+12 #1556 Антон 07.08.2014 01:20
 
 
+2 #1557 Gera 07.08.2014 01:22
Цитирую Октавий Август:
Цитирую Gera:
Только живя во Франции я поняла, насколько в Союзе были лучше условия жизни для простого человека.Здесь живёт нормально 30% населения, остальные никогда не могут себе позволить месячный отпуск.В Союзе это было по карману каждого.
Я объездил почти всю Европу. Не понимаю, почему туда все рвутся. Реально скромнее нас европейцы живут. И скучнее. В фильмах ярче всё выглядит. Я помню когда-то смотрел фильм с Брюсом Ли. Он ходил по Риму и высказывал своим видом пренебрежение к этому городу. Мне казалось, что он лукавит. Как это - не нравится Италия. А когда побывал там, то понял, что дома (в Киеве) лучше намного. Но теперь, после Майдана и начала войны, про свой город конечно изменилось мнение.
Не лучше не хуже просто всё другое и ценности тоже.Другие мозги..
 
 
+10 #1558 Октавий Август 07.08.2014 01:24
Цитирую diversav:
а жыды тут как тут
Наоборот. Утикают. Кролик Сеня в отставку просился. Коломойский активы на Юго-Востоке продаёт. Перестал финансировать 2 своих коммерческих батальона и навострил лыжи на Женеву. Тимошенко вообще затаилась. Не видно, не слышно. Одни Парашенко И Трупчинов остались. Но они свято верят в 40 млрд баксов от США. Поэтому и топят людей в крови
 
 
+3 #1559 Gera 07.08.2014 01:24
Цитирую Mura:
Цитирую Gera:
Только живя во Франции я поняла, насколько в Союзе были лучше условия жизни для простого человека.Здесь живёт нормально 30% населения, остальные никогда не могут себе позволить месячный отпуск.В Союзе это было по карману каждого.
Gera, впервые в своей жизни я увидела нищего - во Франции, в 1999 году...
и что? Я сегодня только об этом говорила с моим мужем... он мне не поверил,что у нас не было бомжей...
 
 
+4 #1560 Антон 07.08.2014 01:24
Gera!
А Вы то сами, вернетесь?
Или умрете от ностальгии на Елисейских полях лет, эдак, в 90?
 
 
+4 #1561 Октавий Август 07.08.2014 01:26
Цитирую Gera:
[quote name="Октавий Август"][quote name="Gera"]
Вы были только в туристических кварталах к сожалению.Это ровно так же как с провинции приехал кто-нибудь в Москву и за 10 дней уже сделал вывод о Московской жизни.Давайте не будем....Если бы я Вам показала Париж Вы бы говорили по другому.. :-)
Я обошёл весь центр Парижа. Впечатление как раз он (центр) и оставил
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.07.2020 21:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #1562 Mura 07.08.2014 01:26
Цитирую Gera:
Цитирую Mura:
Цитирую Gera:
Только живя во Франции я поняла, насколько в Союзе были лучше условия жизни для простого человека.Здесь живёт нормально 30% населения, остальные никогда не могут себе позволить месячный отпуск.В Союзе это было по карману каждого.
Gera, впервые в своей жизни я увидела нищего - во Франции, в 1999 году...
и что?
То, что в СССР их не было
 
 
+3 #1563 Gera 07.08.2014 01:28
Париж это как пазл .Живет своим кварталом... :-)

Я сама сбежала с Парижа :D
 
 
-7 #1564 diversav 07.08.2014 01:29
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую Антон:
diversav!
Ранее Вы использовали иную аву. На ней - реальный человек. Эта картинка создана в 2001г. на "моих глазах" и в начале 2000-ных я ею интенсивно пользовался. Если интересно, то расскажу, как содавался этот шедевр. :-*
чьей фоткой вы пользовались???? Фотка у этого диверсанта однако.... Как увидела вспомнила вашу Антон старую ;-)
мне эта фотка понравилась,я её использовал,дав айте защищать кошек,превращаю щихся во львов,слабо?А тех,кто использует -обсудим,есть у
меня пара претензий...
 
 
0 #1565 Gera 07.08.2014 01:29
Мюрочка я уже добавила смотрите выше.. :-)
 
 
0 #1566 Gera 07.08.2014 01:32
Цитирую Антон:
Gera!
А Вы то сами, вернетесь?
Или умрете от ностальгии на Елисейских полях лет, эдак, в 90?
Я настальгией не страдаю..Мой дом,моя семья всё здесь.Нет.
:-)
 
 
+10 #1567 санчес 07.08.2014 01:32
Ростислав Ищенко: "Кто кого"

1 авг, 2014 at 9:05 PM


О том, как антифашистская общественность и большинство российских политиков пытаются восстановить взаимопонимание с украинцами, ставшими «жертвами неонацистской пропаганды», рассуждает наш автор Ростислав Ищенко

Несмотря на жестокость и недоговороспосо бность киевского неонацистского режима, живущего от провокации до провокации, несмотря на то что его лидеры давно уже озабочены проблемой сохранения своей личной свободы и части своего состояния после неизбежного скорого разрушения так и не созданного окончательно неонацисткого государства, часть антифашистской общественности и большинство российских политиков озабочены проблемой восстановления взаимопонимания с теми гражданами Украины, которые стали «жертвой неонацистской пропаганды».

Это бессмысленная затея. Нет, конечно, миллионы рабочих, крестьян и бюджетников, которых хозяева жизни в Киеве называют «маленькими украинцами», после нашей победы быстро перестроятся. Так же быстро, как они из советских людей, патриотов страны «от Варшавы, до Японии и от Белого моря, до Черного» стали патриотами Украины, они примут любой новый флаг, герб, гимн, новую власть, особенно, если в домах будут свет и тепло, зарплаты будут платить вовремя, а в магазинах будут продукты.

Они признают столицей и Донецк, и Харьков, и Москву, и Кустанай. Достаточно поменять идеологическую направленность телеканалов и они так же незаметно для себя станут антифашистами, как, не ведая того, стали нацистами.

Но никуда не денется идеологическая обслуга режима — десятки тысяч представителей люмпен-интеллиг енции, искренне верящих, что в Европе и США солнце ярче, перины мягче, а сало вкуснее. Никуда не денутся те, кто прекрасно знал, что на «майдане», задолго до переворота «евроинтегратор ы» пытали и убивали людей, и был уверен, что это правильно. Те, кто убивал и калечил, жег «коктейлями Молотова» безоружный «Беркут» и себя же объявлял «жертвами режима». Те, кто застолбил за собой «право» на вооруженный переворот потому, что «ватники» и «колорады» (которых оказалось большинство) сделали «неправильный» выбор.

Те, кто оправдал убийства в Одессе и Мариуполе. Те, кто считал невозможным разгон «майдана», поскольку у них «есть право на выражение собственного мнения» и считает нормальным геноцид в Донбассе, поскольку у местных жителей мнение «неправильное». Эти люди не заблуждаются. Они очень хорошо знают, что происходит. Они не являются жертвами телевизионной пропаганды. Они создают эту пропаганду. Они создают общественное мнение оправдывающее фашистов. Они отрицают сам факт нацистского переворота на Украине. Они называют украинский тоталитаризм «демократией». Они не бескорыстны. Они прекрасно знают, что их присутствие в политике, в СМИ, во власти определяется не профессионализм ом, а верностью идеологии нацизма и силовым вытеснением своих конкурентов.

Они глупы. Они не понимают, что начав с коммунистов, продолжив регионалами (которые, кстати, мало чем от них отличались в идеологическом плане и сами же вскормили нацизм), они не завершат сепаратистами. Машина репрессий в отношении идеологических врагов, будучи раз запущенной, уже не в состоянии сама остановиться. Когда они перебьют всех «колорадов», «ватников», «сепаратистов», они примутся друг за друга. Всегда найдется кто-то, кто «колеблется» не в такт линии партии. Политическая репрессия, физическое устранение оппонента становится единственным эффективным средством политической борьбы. И этим средством уличная гопота владеет значительно лучше, чем гопота телевизионная. Они уничтожили нашу страну. Сейчас они уничтожают свою страну.

Они не могут остановиться. Они предатели. Кто-то (постарше) из них отрекся от великой Родины — СССР, кто-то (помладше) отрекся от новой родины — Украины. В обоих случаях, предметом вожделения была должность западного надсмотрщика над миллионами своих сограждан, которых они искренне считают быдлом. Даже тех, кто находится по их сторону баррикад. фото © РИА Новости. Андрей Стенин Они предали все, что могли. Они предали даже свое русское имя. Парадокс, но чеченцы и аварцы, буряты и якуты, коми и татары в России большие русские и большие патриоты нашей общей Родины, чем многие великороссы (без единой примеси даже малороссийской крови), живущие на Украине. Для великоросса, ставшего украинским нацистом и с гордостью идентифицирующе му себя в качестве бандеровца пути назад нет. Нам с ними тесно в одной стране.

Часть из них составят новую волну эмиграции. Но большинство останется — они никому не нужны ни в Европе, ни в США. У них слишком велики запросы и слишком низка квалификация, если вообще можно говорить об их квалификации. Они никогда не простят нам нашей победы. Они даже не поймут ее неизбежность (жизнь, в конце концов, всегда торжествует над смертью, а правда над ложью). Они будут считать, что мы отняли у них мечту. Они враги. Последовательны е, жестокие, непримиримые враги. Опасные тем, что внешне ничем от нас не отличаются, что готовы мимикрировать (как мимикрировали под коммунистов кравчуки, кучмы, ющенко, павлычки, яворивские и прочие), готовы десятилетиями ждать своего часа, воспитывать новые поколения латентных предателей, которые вонзят нож в спину, воспользовавшис ь первой же проблемой, первой же слабостью.

Их нельзя убить. Они не пойдут на фронт. Они посылают вместо себя тех, кого считают быдлом. Они формально мирные граждане, а мирных граждан, даже если они идеологически чужды, нельзя расстреливать, не превращаясь в нациста. Они не принимают непосредственно го участия в военных преступлениях и им нечего предъявить, кроме политической поддержки режима. В ответ они скажут: «Мы не знали. Мы добросовестно заблуждались», — и будут радостно держать фигу в кармане.

В СССР их можно было посадить лет на десять. В рамках демократическог о государства нельзя. С ними практически ничего нельзя сделать. С ними придется жить. Единственное средство борьбы с ними — всегда помнить, что они подлецы (причем тупые подлецы, даже подлость свою использовавшие не только нам, но и себе же во вред) и всегда напоминать им, что мы не забыли. Публично напоминать, чтобы их дети стыдились своих родителей и старались вырасти другими — искупить родовой грех. Они должны остаток дней своих прожить в состоянии позора, будучи отверженными в нормальном обществе. Но и после того, как умрет последний из них, мы не имеем право забыть и простить. Как помнят поколения преступление Герострата, как помнят поколения предательство Иуды, так должны помнить и о них — поименно. Чтобы другим неповадно было. Не мстить, но помнить и напоминать.

Источник: http://ukraina.ru/analytics/20140729/1009994248-print.html
 
 
-5 #1568 diversav 07.08.2014 01:32
Цитирую diversav:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую Антон:
diversav!
Ранее Вы использовали иную аву. На ней - реальный человек. Эта картинка создана в 2001г. на "моих глазах" и в начале 2000-ных я ею интенсивно пользовался. Если интересно, то расскажу, как содавался этот шедевр. :-*
чьей фоткой вы пользовались???? Фотка у этого диверсанта однако.... Как увидела вспомнила вашу Антон старую ;-)
мне эта фотка понравилась,я её использовал,давайте защищать кошек,превращающихся во львов,слабо?А тех,кто использует -обсудим,есть у
меня пара претензий...
И где ты увидела диверсанта?в чём заключается моя подрывная деятельность?Ви дишь только то,что тебе ндравиться?
 
 
-5 #1569 diversav 07.08.2014 01:40
нет смысла в обсуждении "аватаров",ТАК ,кажется ,вы должны называть минифото пользователей,п о англо-саксонски ?О статье забудем,а о "железном занаиесе" тоже?
 
 
+2 #1570 Gera 07.08.2014 01:41
Я не думаю, что говоря об той или иной стране, нужно искать недостатки.Я всегда говорю с теплотой о Союзе ,глотку перегрызу любому и каждому кто хоть одно кривое слово скажет, и просто уйду если будут неуважительно говорить о Франции ..

Есть такое понятие как Родина - СССР

И пэи эбержант.- Страна приютившая.
 
 
-7 #1571 diversav 07.08.2014 01:45
Цитирую Gera:
Я не думаю, что говоря об той или иной стране, нужно искать недостатки.Я всегда говорю с теплотой о Союзе ,глотку перегрызу любому и каждому кто хоть одно кривое слово скажет, и просто уйду если будут неуважительно говорить о Франции ..
наполеоновская франция -за неё перегрызёте глотку ,Давыдову,к примеру?
 
 
+2 #1572 Mura 07.08.2014 01:47
Цитирую Gera:
Я не думаю, что говоря об той или иной стране, нужно искать недостатки.Я всегда говорю с теплотой о Союзе ,глотку перегрызу любому и каждому кто хоть одно кривое слово скажет, и просто уйду если будут неуважительно говорить о Франции ..
Респект!
 
 
+2 #1573 Gera 07.08.2014 01:47
Цитирую diversav:
Цитирую Gera:
Я не думаю, что говоря об той или иной стране, нужно искать недостатки.Я всегда говорю с теплотой о Союзе ,глотку перегрызу любому и каждому кто хоть одно кривое слово скажет, и просто уйду если будут неуважительно говорить о Франции ..
наполеоновская франция -за неё перегрызёте глотку ,Давыдову,к примеру?
Дядя вы дурак ?
 
 
+8 #1574 Антон 07.08.2014 01:48
Военных обстреливают из танков и "Градов", потерь нет - пресс-центр АТО
korrespondent.net/ukraine/politics/3402509-voennykh-obstrelyvauit-yz-tankov-y-hradov-poter-net-press-tsentr-ato
Комменты порадовали :-)
 
 
-5 #1575 diversav 07.08.2014 01:49
или тем ,кто сомневается в том,что франция-не эталон,после бомбёжек ливии?
Кому,кроме тебя,нужна ТАКАЯ франция?Дяде Сэму?Ротшильдам С Рокэфеллерами?Т ак перегрызи им глотку.
 
 
-6 #1576 diversav 07.08.2014 01:50
Цитирую Gera:
Цитирую diversav:
Цитирую Gera:
Я не думаю, что говоря об той или иной стране, нужно искать недостатки.Я всегда говорю с теплотой о Союзе ,глотку перегрызу любому и каждому кто хоть одно кривое слово скажет, и просто уйду если будут неуважительно говорить о Франции ..
наполеоновская франция -за неё перегрызёте глотку ,Давыдову,к примеру?
Дядя вы дурак ?
дурак здесь ты
 
 
+2 #1577 Gera 07.08.2014 01:51
Цитирую Антон:
Военных обстреливают из танков и "Градов", потерь нет - пресс-центр АТО
korrespondent.net/ukraine/politics/3402509-voennykh-obstrelyvauit-yz-tankov-y-hradov-poter-net-press-tsentr-ato
Комменты порадовали :-)
Спасибо Антон..Сижу на рации нервы на пределе.Вы уж извените если кого обидела..
 
 
+4 #1578 Антон 07.08.2014 01:59
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Gera!
А Вы то сами, вернетесь?
Или умрете от ностальгии на Елисейских полях лет, эдак, в 90?
Я настальгией не страдаю..Мой дом,моя семья всё здесь.Нет.
:-)
Тогда к чему перлы о том, что вернутся посмотрев?
Вы свинтили.
А был бы железный занавес, то остались бы украшением России. :-)
 
 
+3 #1579 Донецкая Пантерка 07.08.2014 02:00
Тихо сам с собою я виду беседу.....
Диверсант он и в африке чужую фотку будет использовать
На этом сайте я видела только два ника с реальными фото...
Даже если она и ваша, поменяйте выражение лица хотя бы.....
 
 
+4 #1580 Mura 07.08.2014 02:03
Цитирую diversav:
живешь во франции-и живи,но знай,что живешь ты в цитадели антирусов,и значит,ты враг.
Вот не лень Вам хуйню всякую кнопать?
 
 
+4 #1581 Донецкая Пантерка 07.08.2014 02:04
Цитирую diversav:
живешь во франции-и живи,но знай,что живешь ты в цитадели антирусов,и значит,ты враг.
Диверсант вы тут в цитадели русов , вас раскрыли.... сложите наконец ваш парашют ;-)
 
 
+8 #1582 Gera 07.08.2014 02:05
Цитирую diversav:
живешь во франции-и живи,но знай,что живешь ты в цитадели антирусов,и значит,ты враг.
Очень хорошо.. :-) ,

А знаете ли Вы, что белогвардейские офицеры во Франции стали костяком в сопротивлении во время Отечественной войны ни на секунду задумываясь на какую сторону стать ? А Украинские херои живя на Украине уже её просрали...
 
 
-5 #1583 diversav 07.08.2014 02:05
Цитирую Донецкая Пантерка:
Тихо сам с собою я виду беседу.....
Диверсант он и в африке чужую фотку будет использовать
На этом сайте я видела только два ника с реальными фото...
Даже если она и ваша, поменяйте выражение лица хотя бы.....
ты в неадеквате?С чего это я должен менять своей морды выражение?Видиш ь 3-й ник с реальным фото-шаблон порвало тебе?Бле ать,или нужно доказать,что
Черчилль говорил о "занавесе"?
 
 
+2 #1584 Gera 07.08.2014 02:06
Цитирую Антон:
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Gera!
А Вы то сами, вернетесь?
Или умрете от ностальгии на Елисейских полях лет, эдак, в 90?
Я настальгией не страдаю..Мой дом,моя семья всё здесь.Нет.
:-)
Тогда к чему перлы о том, что вернутся посмотрев?
Вы свинтили.
А был бы железный занавес, то остались бы украшением России. :-)
Антон я уехала по любви...а таким образом едут за любимым..
 
 
-9 #1585 diversav 07.08.2014 02:06
Цитирую Mura:
Цитирую diversav:
живешь во франции-и живи,но знай,что живешь ты в цитадели антирусов,и значит,ты враг.
Вот не лень Вам хуйню всякую кнопать?
Тебе не лень,с какой стати у меня лень должна проявиться?Хуйн я -это ты .
 
 
+5 #1586 Mura 07.08.2014 02:09
Цитирую diversav:
Цитирую Mura:
Цитирую diversav:
живешь во франции-и живи,но знай,что живешь ты в цитадели антирусов,и значит,ты враг.
Вот не лень Вам хуйню всякую кнопать?
Тебе не лень,с какой стати у меня лень должна проявиться?Хуйня -это ты .
Всяких выблядков прошу не "тыкать"
 
 
+5 #1587 Донецкая Пантерка 07.08.2014 02:09
Ну так вроде вы на деверсанта обиделись??? Вот с такой мордой выражений( с ваших же слов) вы и похожи на диверсанта.... Так что не психуйте....
Вы тут временно...
 
 
-4 #1588 Gera 07.08.2014 02:13
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую diversav:
живешь во франции-и живи,но знай,что живешь ты в цитадели антирусов,и значит,ты враг.
Диверсант вы тут в цитадели русов , вас раскрыли.... сложите наконец ваш парашют ;-)
Привет :-)

Ну как Вы ,как мораль ?
 
 
+4 #1589 Антон 07.08.2014 02:18
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Gera!
Антон я уехала по любви...а таким образом едут за любимым..
По любви к чему или кому?
Вот жены декабристов по любви поехали в Сибирь, отказавшись от титулов и благ, а Вы в обратном направлении рванули.
Так что - не убедили!
 
 
-6 #1590 diversav 07.08.2014 02:18
Цитирую Донецкая Пантерка:
Ну так вроде вы на деверсанта обиделись??? Вот с такой мордой выражений( с ваших же слов) вы и похожи на диверсанта.... Так что не психуйте....
Вы тут временно...
временно-неврем енно уж не тебе решать,а морда чё вас так задела?на диверсанта я не обиделся,где ты увидела подрывную для пантерок деятельность с моей стороны?Или для Гер?
 
 
+1 #1591 Gera 07.08.2014 02:21
Цитирую Антон:
Так что - не убедили!
А у меня и не было цели Вас убеждать..Прост о поделилась..Так сложилась жизнь ...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.07.2020 21:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #1592 diversav 07.08.2014 02:22
Цитирую Gera:
Цитирую Донецкая Пантерка:
[quote name="diversav"]живешь во франции-и живи,но знай,что живешь ты в цитадели антирусов,и значит,ты враг.
Диверсант вы тут в цитадели русов , вас раскрыли.... сложите наконец ваш парашют ;-)
Привет :-)
шутить изволите,или не отличаете антифашиков от правого сектора?
с моей моралью фсё ок
 
 
+2 #1593 Mura 07.08.2014 02:23
Цитирую Антон:
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Gera!
Антон я уехала по любви...а таким образом едут за любимым..
По любви к чему или кому?
Вот жены декабристов по любви поехали в Сибирь, отказавшись от титулов и благ, а Вы в обратном направлении рванули.
Так что - не убедили!
Антон,и мир, и жизнь так переменчивы, что не угадаешь, где "Сибирь" поджидает...
 
 
+2 #1594 Донецкая Пантерка 07.08.2014 02:24
Ну подрывная деятельность хотя бы в том что переход на " ты " и личностные оскорбление форумчан....
 
 
-6 #1595 diversav 07.08.2014 02:27
Цитирую diversav:
Цитирую Gera:
Цитирую Донецкая Пантерка:
[quote name="diversav"]живешь во франции-и живи,но знай,что живешь ты в цитадели антирусов,и значит,ты враг.
Диверсант вы тут в цитадели русов , вас раскрыли.... сложите наконец ваш парашют ;-)
Привет :-)
шутить изволите,или не отличаете антифашиков от правого сектора?
с моей моралью фсё ок
Не буду даже спрашивать,кто меня раскрыл.Ибо есть стойкое убеждение,что
парашют волочится за тобой.
 
 
+4 #1596 Донецкая Пантерка 07.08.2014 02:28
Антон а я влюбилась в солнечный город Измир,, а потом через 5 лет встретила мужа . Так и сказала мужу что я выхожу замуж за измир а потом уж за него :-) он не в обиде
 
 
+6 #1597 Антон 07.08.2014 02:30
Цитирую Mura:
Цитирую Антон:
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:
Gera!
Антон я уехала по любви...а таким образом едут за любимым..
По любви к чему или кому?
Вот жены декабристов по любви поехали в Сибирь, отказавшись от титулов и благ, а Вы в обратном направлении рванули.
Так что - не убедили!
Антон,и мир, и жизнь так переменчивы, что не угадаешь, где "Сибирь" поджидает...
..."Так сложилась жизнь" - звучит более понятно. А "Сибирь" возможна и во Франции. Духовная. Холодная. Сейчас 3:27 по Москве, а человек не с любимым, а на сайте Бузины, при чем давно. Так, что про любовь меня не убедило ни как. Предполагаю некий другой интерес. Гера, без обид. И еще, личным лучше не делиться, все сказанное Вами может быть использовано против Вас, причем теми, от кого Вы этого не ожидаете (из личного опыта).
 
 
-6 #1598 diversav 07.08.2014 02:32
Цитирую Донецкая Пантерка:
Ну подрывная деятельность хотя бы в том что переход на " ты " и личностные оскорбление форумчан....
"ты",как я смел заметить,не является оскорблением(ру сы на "вы " обращались к врагам-иду на вы ни о чём не напоминает?).Ос корбил комментаторов(н е форумчан)?Так а бревно в глазу видите ли?
 
 
+1 #1599 Антон 07.08.2014 02:32
Цитирую Донецкая Пантерка:
Антон а я влюбилась в солнечный город Измир,, а потом через 5 лет встретила мужа . Так и сказала мужу что я выхожу замуж за измир а потом уж за него :-) он не в обиде
Турция тоже ничего! Но почему тогда "Донецкая", а не Турецкая Пантерка?
 
 
+2 #1600 Gera 07.08.2014 02:38
Цитирую Антон:

..."Так сложилась жизнь" - звучит более понятно. А "Сибирь" возможна и во Франции. Духовная. Холодная. Сейчас 3:27 по Москве, а человек не с любимым, а на сайте Бузины, при чем давно. Так, что про любовь меня не убедило ни как. Предполагаю некий другой интерес. Гера, без обид. И еще, личным лучше не делиться, все сказанное Вами может быть использовано против Вас, причем теми, от кого Вы этого не ожидаете (из личного опыта).
Вы правы ,то что я сказала не ново....Стыдитс я мне не за что ,использовать что ? В Бретани только 1,37..а замужем я 25лет... ;-)
 
 
+7 #1601 Антон 07.08.2014 02:39
По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года статус города имеют 1100 населённых пунктов.
Меня удивляет неужели из такого количества городов нельзя выбрать объект влюбленности, а непременно надо за границу мотануть и полюбить чужие пейзажи а архитектуру?
А потом петь про патриотизм... , из-за бугра...
Разрыв мозга...
 
 
+5 #1602 Донецкая Пантерка 07.08.2014 02:39
Антон потому что мои корни в Донецке, и я в Донецк каждый год на два три мес летала. И по прошествии 10 лет называю дом в Донецке домом ( а не словосочетание родина, как многие мои знакомые) у меня были планы связанные с донецком . Как же мне не переживать за родной город....
А дописала потому , что бы было ясно что я болею конкретно за свой город в целом...
 
 
+3 #1603 Антон 07.08.2014 02:41
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:

..."Так сложилась жизнь" - звучит более понятно. А "Сибирь" возможна и во Франции. Духовная. Холодная. Сейчас 3:27 по Москве, а человек не с любимым, а на сайте Бузины, при чем давно. Так, что про любовь меня не убедило ни как. Предполагаю некий другой интерес. Гера, без обид. И еще, личным лучше не делиться, все сказанное Вами может быть использовано против Вас, причем теми, от кого Вы этого не ожидаете (из личного опыта).
Вы правы ,то что я сказала не ново....Стыдится мне не за что ,использовать что ? В Бретани только 1,37..а замужем я 25лет... ;-)
Судя по аве Вы вышли замуж задолго до рождения... :-)
 
 
+2 #1604 Gera 07.08.2014 02:43
Цитирую Антон:
Цитирую Gera:
Цитирую Антон:

..."Так сложилась жизнь" - звучит более понятно. А "Сибирь" возможна и во Франции. Духовная. Холодная. Сейчас 3:27 по Москве, а человек не с любимым, а на сайте Бузины, при чем давно. Так, что про любовь меня не убедило ни как. Предполагаю некий другой интерес. Гера, без обид. И еще, личным лучше не делиться, все сказанное Вами может быть использовано против Вас, причем теми, от кого Вы этого не ожидаете (из личного опыта).
Вы правы ,то что я сказала не ново....Стыдится мне не за что ,использовать что ? В Бретани только 1,37..а замужем я 25лет... ;-)
Судя по аве Вы вышли замуж задолго до рождения... :-)
А вот аву не трогать.Многие видели моё лицо.В холодильнике меня держали.
Кстати среди всех фото есть одна,настаящая. . ;-)
 
 
+10 #1605 Антон 07.08.2014 02:45
Гера, а я в "холодильнике" живу (69 параллель) :lol:
 
 
+2 #1606 Mura 07.08.2014 02:48
Цитирую Антон:
По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года статус города имеют 1100 населённых пунктов.
Меня удивляет неужели из такого количества городов нельзя выбрать объект влюбленности, а непременно надо за границу мотануть и полюбить чужие пейзажи а архитектуру?
А потом петь про патриотизм... , из-за бугра...
Разрыв мозга...
Антон, Гера родом из Днепропетровска , поэтому пейзаж российских городов теоретически равнозначен пейзажам французских. А потом, французы тоже разные бывают... например, безмерно любимый мною Ромэн Гари
 
 
-5 #1607 Серёга Петрович 07.08.2014 02:49
Последствия обстрела, Донецк, район Текстильщиков, ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 75 06.08.2014 - 21:39
http://eot.su/node/17507

Интернационалис ты - за Донбасс! ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 76 07.08.2014 - 00:31
http://eot.su/node/17509

Донецк: последствия бомбардировки улицы Сеченова. ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 77 07.08.2014 - 01:48
http://eot.su/node/17511
 
 
+5 #1608 Донецкая Пантерка 07.08.2014 02:51
Цитирую Антон:
По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года статус города имеют 1100 населённых пунктов.
Меня удивляет неужели из такого количества городов нельзя выбрать объект влюбленности, а непременно надо за границу мотануть и полюбить чужие пейзажи а архитектуру?
А потом петь про патриотизм... , из-за бугра...
Разрыв мозга...
Ну кто ведь уже сказал , что бы полюбить родину надо расстаться....
Мож для того чтобы осознать себя русской мне и нужно было выехать и пожить... Все познается в сравнении.... Я вот смотрю на многих своих знакомых, они уже давно отурчанились... . Я все еще в чужом монастыре со своими правилами.... У меня свой мир, свой путь познания и не мешает географически никак...
Вы вот у геры спросили про старость..., я между прочим хотела бы быть похороненной на земле где родилась....
 
 
+3 #1609 Донецкая Пантерка 07.08.2014 02:54
Спс петрович, вернули в реальность....
Жду завтра нарезку...видео
 
 
+4 #1610 Антон 07.08.2014 02:54
Цитирую Mura:
Цитирую Антон:
По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года статус города имеют 1100 населённых пунктов.
Меня удивляет неужели из такого количества городов нельзя выбрать объект влюбленности, а непременно надо за границу мотануть и полюбить чужие пейзажи а архитектуру?
А потом петь про патриотизм... , из-за бугра...
Разрыв мозга...
Антон, Гера родом из Днепропетровска, поэтому пейзаж российских городов теоретически равнозначен пейзажам французских. А потом, французы тоже разные бывают... например, безмерно любимый мною Ромэн Гари
Мура(чка)!
Я минареты имел в виду. И не вечерню, а намаз.
Россия от франции много чего взяла в позапрошлом веке. Пол романа "Война и мир" написаны на французском. Тут понятно.
 
 
+4 #1611 Gera 07.08.2014 02:59
Ребята я спать..Спокойно й ночи...

 
 
+10 #1612 Антон 07.08.2014 02:59
Цитирую Донецкая Пантерка:
[quote name="Антон"]
Ну кто ведь уже сказал , что бы полюбить родину надо расстаться....
Я себя иначе чем в России не представляю. Чтобы ее любить мне не надо валить за кордон. Я ее и так обожаю. Со всем ее бардаком. В нем весь "изюм". Ни куда не хочу. Здесь родился, здесь и умру.
 
 
+5 #1613 Mura 07.08.2014 03:01
Цитирую Антон:
Цитирую Mura:
Цитирую Антон:
..
..
Мура(чка)!
Я минареты имел в виду. И не вечерню, а намаз.
Россия от франции много чего взяла в позапрошлом веке. Пол романа "Война и мир" написаны на французском. Тут понятно.
Звиняйте, не въехала.. :-) Спать пора, наверное...
Всем спокойной ночи.
 
 
+8 #1614 Mura 07.08.2014 03:07
Цитирую Антон:
Цитирую Донецкая Пантерка:
[quote name="Антон"]
Ну кто ведь уже сказал , что бы полюбить родину надо расстаться....
Я себя иначе чем в России не представляю. Чтобы ее любить мне не надо валить за кордон. Я ее и так обожаю. Со всем ее бардаком. В нем весь "изюм". Ни куда не хочу. Здесь родился, здесь и умру.
Аналогично! Хотя родилась на украине и долго там прожила, но с родиной почему-то всегда ассоциируется Москва и Россия. Лучше русских - нет никого!
 
 
+6 #1615 Донецкая Пантерка 07.08.2014 03:08
Антон измир не самый закрытый город, это также еще и бывший византийский . Здесь до турков жили греки. По приданию в эфесе (измировская область) жила и умерла мать иисуса. И очень много старынных церквей перестроили в мечети. И много национальностей и свобода вероисповеданий . Муж мой и его семья никогда не были в мечете....и не делают намаз. Есть так же турецкие евреи... До поездки в турцию у меня были другие знания и представления. А когда я приехала и увидела совсем другую картину..... Вот где был разрыв шаблона....
Сейчас заканчиваю читать фоменко и носовский, они предполагают и доказывают что древний иерусалим находился в окрестностей стамбула... На некоторые вещи поеду и посмотрю .
 
 
+7 #1616 Gera 07.08.2014 03:19
Позитив на ночь.. :-)

 
 
+8 #1617 Северный город 07.08.2014 03:35
Цитирую
Цитирую bob123456:
То, что я сейчас скажу, может вызвать недовольство многих... Прошу не судить слишком строго... Это всего лишь предположения...

Итак, Путин не вводит войска так же потому, что скорее всего они ему понадобятся внутри страны. Нет сомнений в том, что украина является плацдармом для вторжения в Россию... Вот представьте такую ситуацию: Путин отправляет войска на украину, застревает там, а ему в это время наносится удар в спину через Питер в виде оранжевой революции... Зачем тогда Стрелков говорил о том, чтобы Россия вводила войска? Не для этого разве???? Осмелюсь замахнуться на святое... Может быть Стрелков специально сдал Славянск? Может он сделал это для того, чтобы всё-таки заставить Россию ввести войска? Может быть украина - это просто отвлекающий манёвр для государственного переворота в России? Может быть Стрелков является двойным агентом? Может быть и Новороссия была создана именно для того, чтобы заставить Путина ввести войска? Почему провели референдум тогда, когда Путин сказал не проводить его? Если честно, то меня насторожила статья на Айкорпусе...
Цитирую
P.S. Может быть конечно я это говорю на радость Серёге Петровичу... Но, согласитесь, странностей много... Может быть именно Кургинян является на данный момент тем человеком, который криком кричит, что мы неправильно понимаем ситуацию, но его никто не слышит???

Такие мысли у меня возникли после просмотра роликов, выкладываемых ранее на этом форуме... Я понимаю, что время всё расставит на свои места. Но не будет ли тогда слишком поздно?
Вы извините, пожалуйста.,... но это абсолютно не так.
И скажу... мне это не кажется.
 
 
+9 #1618 Северный город 07.08.2014 04:13
Цитирую Северный город:
Цитирую
Цитирую bob123456:
То, что я сейчас скажу, может вызвать недовольство многих... Прошу не судить слишком строго... Это всего лишь предположения...

Итак, Путин не вводит войска так же потому, что скорее всего они ему понадобятся внутри страны. Нет сомнений в том, что украина является плацдармом для вторжения в Россию... Вот представьте такую ситуацию: Путин отправляет войска на украину, застревает там, а ему в это время наносится удар в спину через Питер в виде оранжевой революции... Зачем тогда Стрелков говорил о том, чтобы Россия вводила войска? Не для этого разве???? Осмелюсь замахнуться на святое... Может быть Стрелков специально сдал Славянск? Может он сделал это для того, чтобы всё-таки заставить Россию ввести войска? Может быть украина - это просто отвлекающий манёвр для государственного переворота в России? Может быть Стрелков является двойным агентом? Может быть и Новороссия была создана именно для того, чтобы заставить Путина ввести войска? Почему провели референдум тогда, когда Путин сказал не проводить его? Если честно, то меня насторожила статья на Айкорпусе...
Цитирую
P.S. Может быть конечно я это говорю на радость Серёге Петровичу... Но, согласитесь, странностей много... Может быть именно Кургинян является на данный момент тем человеком, который криком кричит, что мы неправильно понимаем ситуацию, но его никто не слышит???

Такие мысли у меня возникли после просмотра роликов, выкладываемых ранее на этом форуме... Я понимаю, что время всё расставит на свои места. Но не будет ли тогда слишком поздно?
Вы извините, пожалуйста.,... но это абсолютно не так.
И скажу... мне это не кажется.
Да и Питер абсолютно не "оранжевый". А, скорее, наоборот.
Он гораздо более консервативен и. даже реакционен, чем Москва. Здесь все имперское - и архитектура, и душа и мысли.
Просто нападок западных больше ( им, почему - то, пришло в голову, что Петербург более склонен к их "демократии) и атака на него сильнее.
Но... б е с п о л е з н о ...
Если бы воля наша - империя бы увеличивалась гораздо быстрее.)))

К тому же можно напомнить сколько "наверху" человек отсюда...
Вот и можно некоторые выводы сделать...
Так что либеральная. глобалист кая смута - не наше детище.
Скорее нуворишей и "Остапов" 90-х из маленьких городков, да из купеческой ( но все же любимой) Москвы)))
 
 
+8 #1619 злой слесарь 07.08.2014 05:31
==============
Это интервью буквально взорвало инфорационное пространство Украины

Вот оно:
http://gordonua.com/publications/Boec-Nacgvardii-Informaciya-o-363-pogibshih-lozh-V-ATO-ubity-ne-menshe-4-tys-voennyh-34760.html

Красивая картинка "священной войны" обернулась своей грязной изнанкой.
СМИ уже раструбили истинные потери войск АТО - более 4000 погибших.
Но не только это интересно.
Общий посыл можно уложить в один вопрос-ответ (из интервью):

Как думаете, чем окончится война на Донбассе?
– Не знаю, честно. У меня внутри отчаяние и растерянность
.

На Украине "патриотический угар" начала марта сменился ...... отчаянием и растерянностью.
 
 
+6 #1620 злой слесарь 07.08.2014 05:37
===============
Бой под Марьяновкой 6 августа. Блиц-обзор (Vesti.ua)

Не путать с Марьинкой.

Два материала из одного ресурса на одну тему. Поданные с интервалом в три часа.
---------------
Петр Пуляев ■ 6 августа | 17:04
Во второй половине дня украинская армия начала наступление на Донецк со стороны пригорода - Марьяновки (см.ниже карту).

Местные жители сообщили "Вестям", что силы АТО окопались неподалеку от придорожного кафе "Агдам", которое расположено на Новоазовской трассе. ДНР держит оборону на черте из соседнего Ленинского района.

По информации, которой располагает наше издание, близ Марьяновки в данный момент проходят активные боевые действия. С местными жителями сейчас связаться крайне сложно – все они, опасаясь за свои жизни, спрятались в бомбоубежищах.

Примечание:

Фактически победа в бою под Марьяновкой - селе по Новоазовской трассе, означала бы для сил АТО получение "зеленого коридора" для вхождения в столицу Донбасса с юга
.
http://vesti.ua/donbass/64349-ukrainskaja-armija-nachala-shturm-donecka-so-storony-marjanovki

Петр Пуляев ■ 6 августа | 19:56
По информации жительницы Марьяновки, с которой удалось связаться "Вестям", бой продолжался более часа. Над селом летал беспилотник.

В результате сражений, по неподтвержденно й информации, погиб повар придорожной шашлычной "Агдам", возле которой дислоцировались войска АТО.

Во время боя местные жители прятались в подвалах и так называемом бомбоубежище, которое они создали своими силами. Марьяновцы рассказали нам о том, что слышали непрекращающиес я автоматные очереди и выстрелы из тяжелой техники.

По словам нашей собеседницы, по состоянию на 19.30 бой окончен – выстрелы больше не слышны. В этом бою, рассказывает женщина, победу одержала ДНР.

Местная жительница отдельно отметила, что дома и квартиры в Марьяновке не повреждены, нет жертв и среди мирного населения, а также добавила, что силы ДНР располагали новейшим оборудованием – колонной бронетехники, "как будто только выпущенной с завода"
.
http://vesti.ua/donbass/64374-ukrainskaja-armija-proigrala-boj-za-strategicheski-vazhnuju-marjanovku
--------------
Вообще я замечаю, что сегодня украинские СМИ как будто получили команду говорить...... нет не всю правду, но иногда правду. Меня это радует. Надеюсь это будет не только сегодня.
 
 
+7 #1621 злой слесарь 07.08.2014 05:47
===============
айдар йок

Айдаровцам в приказе из Генштаба сообщили, что их отряд должен быть распущен в кратчайшие сроки. Офицеры обвинили "Айдар" в мародерстве и насилии над местным населением.

Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
Однако, по другим сведениям, генштаб просто констатирует факт отсутствия батальона который был практически полностью уничтожен под Луганском.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.07.2020 21:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #1622 злой слесарь 07.08.2014 05:57
===============
Война на Донбассе. 06.08


К вечеру 6 августа обозначились 2 основных направления, где хунта продолжает наступательные действия, это пригороды Донецка и участок фронта от Саур-Могилы до Латышево. Под Донецком хунте удалось вытеснить ополченцев из Марьинки, а на юге, потерпев неудачу с побитием коридора в котел, механизированны е соединения повернули на север пытаясь нанести рассекающий удар через Латышево и Снежное. На обоих направлениях идут тяжелые бои. Обстановка близка к критической. Но по информации на 11 часов вечера, прорыв у Латышево и Рассыпного ликвидирован, противник отброшен. Саур-Могила стоит, в Марьинке возобновились городские бои.
К Донецку продолжают стягивать технику и артиллерию, готовя неизбежный штурм. На территории ЛНР хунта наоборот в целом ведет себя довольно пассивно - сказываются потери и общий недостаток сил. Здесь ситуация для ЛНР стабилизировала сь. ( Читать дальше... )
 
 
 
 
+5 #1624 злой слесарь 07.08.2014 06:20
============
7 авг, 2014

Споры, сливают Донбасс или не сливают, на просторах Интернета ведутся давно. С марта месяца. Я лично в слив не верю, но прекрасно осознаю, что ещё не все фигуры на доске расставлены так, чтоб можно было судить о партии. И одна из важных ключевых фигур, которая не задействована пока как следует - это бизнесмены. Кто-то может мне возразить, но не придирайтесь к словооборотам. Сейчас я поясню смысл того, что я вкладываю в эту реплику... http://masiandra01.livejournal.com/22768.html
 
 
+6 #1625 злой слесарь 07.08.2014 06:34
===============
Троллинг высшего уровня
"Минобороны РФ заведет аккаунты в соцсетях для доведения информации до Пентагона

Это будет сделано для исключения инсинуаций о "российской военной угрозе", заявили
... Валерий Матыцин
( Читать дальше... )
---------------------------

Руперт Мердок встал на сторону повстанцев
Запад начинает прозревать. Очень медленно, но до него доходит, что же на самом деле происходит на Украине. Так, австралийский медиа-магнат Руперт МЕРДОК направил в зону боевых действий своих репортеров и даже разрешил им опубликовать честный репортаж о донецких повстанцах. Представить себе такое еще месяц назад было невозможно.

Австралийские журналисты пообщались с защитниками Донецка и, как это уже не раз было с их иностранными коллегами, не нашли там ни чеченцев, ни осетин, ни даже россиян. Большинство из тех, с кем они встречались в «окопах», были местные.
Главной героиней репортажа стала 43-летняя Оксана Гринева, которая раньше работала менеджером в донецком отеле, а сейчас является заместителем командира одного из отрядов ДНР. Там же служат оба ее сына - 25-летний Станислав и 19-летний Владислав.
( Читать дальше... )
 
 
+8 #1627 злой слесарь 07.08.2014 07:04
===============
Коротко про Стрелкова

Какой Махно, какой романтик?
Стрелков выполняет приказ. Неужели кто-то думает, что командир черноморского флота укропии Березовский согласился бы получать гарантии от простого реконструктора и собирателя марок. Он, конечно, был укропским адмиралом, но он явно не был наивным придурком. Стрелков вел с ним переговоры в Крыму. Вряд ли по собственной инициативе, не та ситуация была.
Вообщем, думаю, что все что говорит на публику и делает Стрелков, называть отсебятиной немного по-детски.
Укропы радуют))): http://uapolitics.com/topic/5691-ato-nepri%D1%94mne/
 
 
+8 #1628 злой слесарь 07.08.2014 07:07
==============
Лучше бомжевать и питаться отбросами в Европе, чем признать кацапов за людей

Так считает абсолютное большинство любителей кружевных трусиков, и когда Вы говорите, что лечебное голодание этой зимой их вылечит, то :
Вы не учитываете абсолютную, непревзойдённую способность гомосапиенса адаптироваться и очень быстро привыкать к новым условиям, считая их раем.
Среди бомжей, спящих в мусорниках в перемешку с собственным фекалиями, счастливых и довольных жизнью ничуть не меньше, чем на рублёвке. Дёрнул мутняка, занюхал ссаной тряпкой, и лыба от уха до уха.
Более того, возврат к "проклятому тоталиторизму с горячей водой и газом" точно так же будет рассматриваться как попрание прав и свобод. Ибо хорошее забывается очень быстро. Как будто этого и не было, или было, но в другой жизни, и не со мной, а с кем-то другим.

Именно по этой причине упование на "лечебное голодание" безосновательно . Будут жить без газа и ненавидеть москалей. Будут жить без света и ненавидеть москалей. Будут жить без всякой медицины и бабок-травниц (сами по себе они на насеются) и ненавидеть москалей. Будут скакать вокруг портрета бандеры и ненавидеть москалей.
Ненависть к москалям - единственная суть, наполнение, смысл и ценность жизни.
Вы ролики про Сирию смотрели? Там, где тапошники при каждом выстреле неважно кого неважно куда, при каждом взрыве орут "аллахуакбар!". Босые, тупые, заточенные на этот крик и уничтожение неверных. Робот-полицейск ий II с чипом на 64K памяти.
Они даже не знают (и никогда не узнают), что их как опарышей плодят и бросают в бой, потому что они дёшевы и неприхотливы. Потери не имеют никакого значения. Сами опарыши полностью равнодушны к любым потерям в их рядах, потому что инстинкт самосохранения в чип не вложен
.
 
 
+7 #1629 злой слесарь 07.08.2014 07:11
===============
Учитесь на чужих ошибках

Оригинал взят у acnikolaev в Учитесь на чужих ошибках.
На примере "товарищей" из Сути времени мы все можем видеть, куда заводит увлечение метафизикой)).

К закоренелым адептам обращаться уже, конечно, бесполезно. Но если вы вдруг увлеклись, соблазнились красотой теоретических построений, масштабных многомерных прогнозов и пр. лабудой, сопровождающей это дело, скорее просыпайтесь! Метафизика - гарантированный отрыв от реальности. Который заканчивается в мирное время - вот так, как случилось у Кургиняна, а на войне - смертью вас и ваших товарищей.
 
 
+6 #1630 злой слесарь 07.08.2014 07:28
==============
...
Даже названия придумать не могу.
1. на сколько понимаю, с еврорынками бумажек как бы ценных проблемы.
2. после позавчерашних санкций на Добролет Боинг продает 16 бортов Аэрофлоту.
3. Владимирыч просто подписал Указ против ВСЕХ санкционеров .

Без комментариев.

По-моему икается корйско-голланд ский боинг и на западе они все-таки вспомнили ,что защищают капиталистическ ий уклад. А там принцип -ЧЧВ (человек человеку волк). Или просто вспомнили ,что своя вышиванка ближе к телу?

Я не знаю как комментировать, но пока по факту Владимир и Барак опустили Европу????

Пы сы. Ну с Добролетом реально АФЕРА
 
 
+9 #1631 Homo sapiens 07.08.2014 08:44
привет, народ.
и первые ласточки

Напоминает старый анекдот: "А нас то за что?..."

В Европе постепенно нарастает паника.

Европейцы неожиданно выясняли, что оказывается в Россию они поставляют от 20 до 40% всей своей пищевой и сопутствующей продукции. И что отказ России на ввоз её - принесет Европе миллиардные убытки, что на фоне экономического кризиса окончательно убьет экономику Европы. Ну что, зашевелились толерастные тараканы? Вот будете знать, с кем дружить надо.

http://stockinfocus.ru/2014/08/07/rossiya-nakonec-to-vnyatno-otreagirovala-na-zapadnye-sankcii/

Напоминает старый анекдот: "А нас то за что?..."
 
 
+7 #1632 Homo sapiens 07.08.2014 08:57
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1364931

как только полнолуние так и разная нечисть из нор выползает. Жди беды. После каждого такого визита Киев начинает изображать активную деятельность.

Этот визит исключительно важен для Украины и позволит продемонстриров ать политическую поддержку со стороны НАТО", - подчеркнул в преддверии визита на встрече с журналистами и.о. директора департамента информационной политики МИД Украины Василь Зварыч. - Он свидетельствует , что Североатлантиче ский альянс поддерживает европейский путь развития украинского государства и общества".



я, конечно, не совсем понимаю как именно будет поддерживать путь в ЕС военно-политический блок. Но, все это очень и очень плохо. Несмотря на заверения нового министра иностранных дел Укру упорно толкают в НАТО как не мытьем так катанием. С каждым таким шагом призрак третьей мировой становится все ближе. Я не хочу ванговать, но ...


Ракетный крейсер Vella Gulf ВМС США направлен в Черное море
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1364931
 
 
+7 #1633 Homo sapiens 07.08.2014 09:00
а мальчик рос и аппетит тоже :lol: но ...

Радикальная партия Украины во главе с Олегом Ляшко выступила с инициативой предъявления территориальных претензий правительствам Румынии, Польши и Молдовы. Об этом сообщает ИА «Свопи».

«Украинская государственнос ть не может пока распространитьс я на свою исконную территорию из-за иностранной оккупации, причём под сапогом оккупанта в своё время оказались украинские земли, входящие в состав Польши, Румынии и Молдовы», – считает Ляшко.

В заявлении отмечается, что вопрос завоевания Киевской державой исконно украинских Полесья, Крыма и Кубани – «это святое дело и даже не обсуждается». Напоминаем, что Олег Ляшко занял третье место на прошедших на Украине выборах президента.
 
 
+7 #1634 Homo sapiens 07.08.2014 09:02
Солдат 72 бригады, вернувшихся на Украину, хотят снова сделать карателями

http://rusvesna.su/news/1407359500
 
 
+7 #1635 Veimer 07.08.2014 09:03
Доброе утро!!!

"То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.
Как бы научно это ни звучало."
Арнольд Эрет
 
 
+4 #1636 Homo sapiens 07.08.2014 09:10
а я еще стебался про нечисть...Дожил и, мля

http://www.ng.ru/rakurs_rel/2014-07-16/5_satan.html

Казацкое чернокнижие шаманского устроения
http://sneboga.com/news/o-religioznoj-obshchine-bozhichi.html
 
 
+4 #1637 Accept 07.08.2014 09:12
http://www.odnako.org/blogs/chto-budet-posle-ukraini-o-vesne-2015/
 
 
+7 #1638 Veimer 07.08.2014 09:15
Если разобраться, то сейчас ВСЕ работает ПРОТИВ человеческого здоровья во сто крат больше, чем это было даже лет 20 назад – еда(гмо, добавки, красители, загустители, стабилизаторы, Е, жуткие смеси, консерванты, сгущенка из обойного клейстера и титановых белил….), питье (99% вредных подделок всего – от соков до минеральных вод и пива…да и «оригиналы» полезностью не блещут), привычки (курение, алкоголь, гиподинамия, беспорядочные связи, спешка, переутомление, лень…), атмосфера (СО2, выбросы, аварии, шум, микроволновое излучение от мобилок, телеканалов, спутников…), общество (гомосексуализм , педофилия, экстремизм, наплевательство власти на все…). И в этом мире Вы должны выжить сами, и вырастить детей. На все нужна энергия. И тело на все это её тратит. В итоге, при нынешних условиях, человек «вырабатывает» свой колоссальный ресурс за 30-40 лет, вместо 100-150; дает дефектное потомство, которое всеравно через 2-3 поколения вымирает, потому что вырождение и упадок сил идут по прогрессии с каждым поколением.
 
 
+6 #1639 Homo sapiens 07.08.2014 09:20
https://www.youtube.com/watch?v=8scDa90jFGo#t=28

;-)
 
 
+4 #1640 Erich Koch 07.08.2014 09:20
http://radiovesti.ru/audio/206/987.mp3

http://radiovesti.ru/audio/206/991.mp3

http://radiovesti.ru/audio/206/995.mp3
 
 
+5 #1641 Veimer 07.08.2014 09:24
Слушаем песни только на русском. Долой зарубежную заразу!
https://www.youtube.com/watch?v=wJNfMP6wlpE
www.youtube.com/watch?v=vlOObbN5y5U
 
 
+9 #1642 Осень 07.08.2014 09:43
Как живут заместители Кличко: миллионные доходы, престижные авто и плавучие дачи
Первый зам главы КГГА — Игорь Никонов. Никонов входит в сотню самых богатых украинцев с состоянием около $100 млн. Еще один зам — Павел Рябикин. Рябикин — еще один миллионер среди новых чиновников. Самый известный для киевлян среди «новеньких» — Михаил Радуцкий, — третий миллионер в команде Кличко в КГГА. В перечне замов Кличко и его давняя знакомая, коллега, однопартиец — Анна Старостенко (занимает пост президента «Фонда братьев Кличко»).
http://www.segodnya.ua/img/forall/users/1152/115236/___10.jpg
Хочется спросить: "А ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ ЯНУКОВИЧА?"
 
 
+5 #1643 Homo sapiens 07.08.2014 09:43
https://www.youtube.com/watch?v=znO4B-OAn7A#t=43

был такой случай. Когда на одном из форумов начали в очередной раз заливать о захвате машин в Крыму, админ попросил конкретные фамилии пострадавших дабы помочь, у парня были какие то связи в ГАИ. Так его чуть дерьмом не забросали.
 
 
+5 #1644 Accept 07.08.2014 09:47
Цитирую Veimer:
Если разобраться, то сейчас ВСЕ работает ПРОТИВ человеческого здоровья во сто крат больше, чем это было даже лет 20 назад – еда(гмо, добавки, красители, загустители, стабилизаторы, Е, жуткие смеси, консерванты, сгущенка из обойного клейстера и титановых белил….), питье (99% вредных подделок всего – от соков до минеральных вод и пива…да и «оригиналы» полезностью не блещут), привычки (курение, алкоголь, гиподинамия, беспорядочные связи, спешка, переутомление, лень…), атмосфера (СО2, выбросы, аварии, шум, микроволновое излучение от мобилок, телеканалов, спутников…), общество (гомосексуализм, педофилия, экстремизм, наплевательство власти на все…). И в этом мире Вы должны выжить сами, и вырастить детей. На все нужна энергия. И тело на все это её тратит. В итоге, при нынешних условиях, человек «вырабатывает» свой колоссальный ресурс за 30-40 лет, вместо 100-150; дает дефектное потомство, которое всеравно через 2-3 поколения вымирает, потому что вырождение и упадок сил идут по прогрессии с каждым поколением.
Извините, а ваше похоронное агенство по какому адресу находится?Мне бы участок,надгроб ие и скромный гроб с ДВП заказать.Чуству ю дни мои сочтены.
 
 
+1 #1645 Homo sapiens 07.08.2014 10:17
новая статья
 
 
+1 #1646 Русский 07.08.2014 10:31
Цитирую Донецкая Пантерка:
Антон измир не самый закрытый город, это также еще и бывший византийский . Здесь до турков жили греки. По приданию в эфесе (измировская область) жила и умерла мать иисуса. И очень много старынных церквей перестроили в мечети. И много национальностей и свобода вероисповеданий. Муж мой и его семья никогда не были в мечете....и не делают намаз. Есть так же турецкие евреи... До поездки в турцию у меня были другие знания и представления. А когда я приехала и увидела совсем другую картину..... Вот где был разрыв шаблона....
Сейчас заканчиваю читать фоменко и носовский, они предполагают и доказывают что древний иерусалим находился в окрестностей стамбула... На некоторые вещи поеду и посмотрю .
Здравствуйте Пантерка. Давно прочитал носовского и фоменко и тоже хочу сьездить в те края. особенно на место распятия. Если вы это раньше сделаете просьба просветить маршрут
 
 
+6 #1647 Октавий Август 07.08.2014 10:40
Что-то начинается...
На Майдан прислали коммерческий батальон "Киев-1" и спецпожразделен ие милиции "Сокол". В полном вооружении. Под прикрытием этих силовых подразделений пригнали коммунальщиков, которые должны начать разбирание баррикад и палаток Майдана. Майдановцы подожгли шины и начали кидать в силовиков коктели Молотова. В ответ в майдановцев полетели свето-шумовые гранаты. Майдан опять в огне и дыму. Чем закончится - непонятно. Раз у силовиков оружие - есть шанс что применят по майданутым. Поглядим, чем закончится всё это
 
 
+5 #1648 Октавий Август 07.08.2014 10:44
Укро СМИ:
Массово увольняются милиционеры - не хотят ехать в зону АТО
www.dialog.ua/news/12112_1407391035
 
 
+4 #1649 Октавий Август 07.08.2014 10:48
Прямая трансляция из центра Киева!
Горят покрышки на начале Михайловской и Институтской. Вооруженные "Киев-1" и "Сокол" на ул. Грушевского (бывшая Карла Маркса). Их на этом видео не видно:
webcam.guru.ua/city/kiev/2/
 
 
+2 #1650 Дважды Ушелец Старый Алекс 07.08.2014 12:07
Добрый день, господа!
Вчера бросил красивую французскую песенку, немножко прокомментирова л и спать пошел. Как результат русско-французс кий конфликт.... Иностранную гражданку обидели и т.д.. По-моему зря. Во-первых не вся Европа (я имею ввиду простых граждан) требует санкций. Та же Италия (ну как этих итальянцев не любить?) даже наоборот - сократила срок оформления визы для российских граждан до двух суток.
А Франция?... Лион не любит Марсель, Марсель не любит Лилль, Лилль не любит Жирону.... Там терки всегда были на этническом уровне. Комедию посмотрите "Бодро пожаловать". И все вместе они не любят Париж, потому что там сейчас саванна и Магриб.
Вам ничего это не напоминает?
Во всей этой европейской религиозной и этнической котовасии непонятно одно - вы какого лезете территорию бывшего СССР, а ваших женщин уже чуть ли не в паранджу одевают? Разбирайтесь у себя!
Милая Гера! Вы на нас, русских мужиков зла не держите.
Нам свое отстоять не везде удается. Многие европейские красоты и ценности воспринимают как эталон и панацею. Результат налицо... А в драке за свое не всегда наблюдаешь куда кулак прилетит. Свой-чужой - какая разница!? Вот и гасим в итоге друг друга.
 
 
0 #1651 Veimer 08.08.2014 17:56
/
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.07.2020 21:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1652 Владимир 09.08.2014 09:34
Ты не прав Олесь! Украинские украинцы убивают ватников, москалей, сепаратистов и колорадов.
 
 
0 #1653 Семенюк 18.08.2014 17:39
Когда у 20-летнего парня каратели хунты убили семью, он сумел им ответить:http:/ /www.chitalnya. ru/work/1046193 /
 
 
0 #1654 Артур 28.08.2014 16:32
Вот пусть этот очкарик и дует на Донбасс убивать там "лишних людей", пока самого не грохнут или захватят в плен и повесят. А то трындеть не мешки ворочать и уж тем более не воевать! Украина не обеднеет потеряв такого с позволения сказать "гражданина".Он имеет гораздо больше прав быть там убитым чем сотни молодых хлопцев. которым эта война не нужна!!