Главная Газетные войны Натянутая струна

Натянутая струна

Глядя на карту Донецкого выступа, я вспомнил фразу из фильма "Освобождение" о Курской битве: "Сражение приобрело вид натянутой струны".

140731-500

Расположение группировки АТО и сил ДНР действительно напоминает Курскую дугу. Атакующие подразделения Вооруженных сил Украины пытаются пробить две бреши в позициях деэнеровцев и замкнуть кольцо окружения вокруг Донецка. Один удар наносится с севера на Дебальцево и Горловку. Другой — с юга, через Саур-могилу и Шахтерск. Однако сопротивление бойцов оказалось куда мощнее, чем предполагали в Администрации Президента и Генштабе в Киеве. Окружить Донецк не получилось. Потери украинской армии оказались настолько велики, что понадобилась третья волна мобилизации. В результате госсекретарю США Джону Керри, опекающему нынешнее украинское правительство, пришлось заявить во вторник, что Киев готов к взаимному прекращению огня, а президент Обама сообщил, что Америка не будет поставлять военную технику своему сателлиту. «У Украины и так хватает оружия», — сказал он.

Возможно, это сигнал и для Путина. Штаты по-прежнему зависят от воздушных коридоров через РФ для продолжения войны в Афганистане и не хотели бы доводить отношения с Москвой до полного разрыва. В Вашингтоне больше надеются на экономическую блокаду России. От забуксовавшего блицкрига в геополитическом противостоянии двух сверхдержав на территории Украины там хотели бы перейти к тактике долговременного экономического истощения «русского медведя».

Между тем, в Украине допмобилизация идет без энтузиазма. Больше всех призывают к войне те, кто собирается отсидеться в тылу. А те, кому грозит фронт, начинают протестовать. В Новоселицком районе Черновицкой области (на родине Софии Ротару) женщины избили депутата, агитировавшего за призыв. Администрация города Мукачево решила временно приостановить мобилизацию под давлением местных жителей, заблокировавших трассу Киев—Чоп и осадивших военкомат. Таких примеров множество. Струна натянута. Никто не хочет умирать.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+8 #301 Erich Koch 31.07.2014 22:13
Я вообще не сильно всяким перехватам доверяю ............... ............... ... но вот это любопытно! ;-)

Перехвачены переговоры офицеров погранслужбы Украины. Хунта развязвает войну с Россией.
Опубликовано: 31 июля 2014 г.

http://youtu.be/uLCqrOMdB2o
 
 
+8 #302 Москаль 31.07.2014 22:14
 
 
+8 #303 Тайш 31.07.2014 22:14
Цитирую влад:
Вычитал сейчас,довольно точно подмечено...Украина похоже сейчас на пьяницу в долгом запое..Где она и с кем проснется?И кто подаст ей рюмку,чтобы опохмелится?
Красиво сказано! :P
 
 
+7 #304 Тимакова 31.07.2014 22:14
#279 ЗОМБИ

Вам непонятно, что все уже распределились?
Это Вы то туда, то сюда. Помню Ваши посты.
Так вот, я, например НЕ хочу никакой единой Украины.
Чем быстрее она развалится, тем для меня лучше.
И таких как я много.
Вы определяйтесь, а то пишите про какую то малую родину, зигуете.
ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ.
 
 
-5 #305 diversav 31.07.2014 22:15
Цитирую Тимакова:
Цитирую diversa:
философствоние
Вы категорически против философствования вообще или только женского?
Это дискриминация по гендерному принципу.

Но скажите, чем мы можем помочь? Всё зашло слишком далеко...
А на сайте мы потому, что так легче. Ведь нам от нашего бессилия тоже плохо.
Извините, конечно, не так как вам.
ничем помочь уже нельзя[quote name="Серёга Петрович"]#204 Тайш 31.07.2014 20:11
«Да я был лучшего мнения о вас! Стоило сказать мнение спецов и я уже в жопе!Смотрите и думайте объективно! И реально».
здесь есть адекватный чел-зовут петрович серёга
 
 
+3 #306 Gera 31.07.2014 22:16
Цитирую Erich Koch:
Цитирую Gera:
Цитирую Erich Koch:
http://vk.com/photo251828599_336889997
НУ ВЫ ДАЁТЕ... :-?
Предупреждать надо...Откатыва ешь ссылку спокойно, расслабленно, а там трех этажный...

А поэзию я люблю.Здорово! Спасибо. :-)
 
 
-2 #307 Тайш 31.07.2014 22:17
Пантерка забываешь, что будет не только сша а и все нато-почувствуй разницу
 
 
-3 #308 diversav 31.07.2014 22:18
Цитирую diversa:
Цитирую Тимакова:
Цитирую diversa:
философствоние
Вы категорически против философствования вообще или только женского?
Это дискриминация по гендерному принципу.

Но скажите, чем мы можем помочь? Всё зашло слишком далеко...
А на сайте мы потому, что так легче. Ведь нам от нашего бессилия тоже плохо.
Извините, конечно, не так как вам.
ничем помочь уже нельзя[quote name="Серёга Петрович"]#204 Тайш 31.07.2014 20:11
«Да я был лучшего мнения о вас! Стоило сказать мнение спецов и я уже в жопе!Смотрите и думайте объективно! И реально».
здесь есть адекватный чел-зовут петрович серёга
сори,серёга петрович
 
 
-5 #309 Серёга Петрович 31.07.2014 22:18
#249 Gera 31.07.2014 21:15
"Для меня не существует разницы: русский, украинец... В мире существует только две национальности: люди и нелюди"

ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ и ВОПИЮЩАЯ ЕРУНДА! Как можно такое накнопать???

Этническая солидарность – проявление крепости межличностных связей, основанных на общности языка, общей истории, общей аксиологии, мировоззрении… Всё это – НАЦИОНАЛЬНО обусловленные вещи!

Да и накал борьбы в Новороссии!.. И хотя политкорректные НЕДОУМКИ продолжают называть эту войну ГРАЖДАНСКОЙ, на деле она – МЕЖЭТНИЧЕСКАЯ (межнациональна я)!

Украинцы стремятся уничтожить или изгнать РУССКИХ с русских же земель….

В этих условиях (и исходя из ИСТОРИИ) КАК, повторяю, можно накнопать:

"Для меня не существует разницы: русский, украинец…»

ШИЗОФРЕНИИ – КАПУТ!!!
На тему:

Некогерентность мышления

«Ницше писал: “Величайший прогресс, которого достигли люди, состоит в том, что они учатся правильно умозаключать. Это вовсе не есть нечто естественное, а лишь поздно приобретенное и еще теперь не является господствующим” .

Человек может ориентироваться в жизненном пространстве и разумно судить о действительност и, то есть делать правильные умозаключения, когда отдельные элементы реальности, выраженные в понятиях, соответствуют друг другу и соединяются в систему - они когерентны , соизмеримы.

Сейчас, когда подведены итоги многих исследований массового сознания в годы перестройки, психологи ввели в оборот термин искусственная шизофренизация сознания. Шизофрения (от греческих слов schizo расщепляю + phren ум, рассудок) - это расщепление сознания. Один из её характерных симптомов - утрата способности устанавливать связи между отдельными словами и понятиями. Это разрушает связность мышления. Ясно, что если удается “шизофренизоват ь” сознание, люди оказываются неспособными увязать в логическую систему получаемые ими сообщения. Их рассуждения становятся некогерентными…»
http://www.situation.ru/app/rs/books/as_proj/as_proj9.htm#hdr_18
 
 
+4 #310 Erich Koch 31.07.2014 22:18
Цитирую Москаль:
"Подумать только, Сталин летит в Тегеран, а я молюсь, чтобы с ним не дай Бог чего в дороге не случилось" - цитата из дневников Бунина ;-)
 
 
+3 #311 Тимакова 31.07.2014 22:19
#306 diversa

Здесь много адекватных людей.
 
 
+5 #312 Донецкая Пантерка 31.07.2014 22:20
В догонку в пентагоне Цитирую valery:
ув.форумчане.нужна ваша помощь.это вам ничего стоить не будет.помогите мне.мне надо набрать 1000 бонусов для дела.перейдите по ссылке http://VZLOMAN.com/?inv390806 надо 20 человек
Не поняла чо надо сделать? Я с комом по имени отчеству, вкл /выкл(((
 
 
+10 #313 злой слесарь 31.07.2014 22:22
===============
Горе побежденным

Сегодняшние события в киевском якобы парламенте очень интересны. Причем даже не факт того, что Яценюк остался тянуть лямку премьера считаю самым важным. Сегодня произошло глобальное событие украинского политикума. Люди уже считающие себя победителями начертили судьбу побежденных (причем таковыми похоже являются не только жители Донбасса, но и всей остальной части Украины). На УП вышла замечательная статья (укр.)

http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2014/07/31/479040/

Рекомендую украиночитающим ознакомиться полностью. Тезисно для русскоговорящей аудитории.
Еще замечу, что я опускаю политические дрязги, которые тоже довольно интересны. Смотрим только на экономику.
 
 
+11 #314 Erich Koch 31.07.2014 22:22
Сводки от ополчения Новороссии
31.07.2014 21:30 мск. Сообщение от Штаба ополчения МО ДНР

"Под Шахтёрском противник понёс потери и отброшен. В ходе боёв взяты в плен три военнослужащих 25 аэро-мобильной бригады ВСУ. В районе Мариновки противник продолжает наступление".

http://vk.com/strelkov_info
 
 
-7 #315 AntiZombi 31.07.2014 22:22
Цитирую Тимакова:
#279 ЗОМБИ

Вам непонятно, что все уже распределились?
Это Вы то туда, то сюда. Помню Ваши посты.
Так вот, я, например НЕ хочу никакой единой Украины.
Чем быстрее она развалится, тем для меня лучше.
И таких как я много.
Вы определяйтесь, а то пишите про какую то малую родину, зигуете.
ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ.
Следите за словами! Не Вам определять, кто в этой жизни люди, а кто не люди!
К Вашему сведению, ни одно животное не может сделать столько плохого своим соплеменникам как человек!
Но всё равно самый худший убийца, людоед и т.д., всё равно - человек!!
И судить его в земной жизни нужно по людским законам!!!
 
 
+10 #316 Тайш 31.07.2014 22:23
А немцов сука продажная давно удавить пора
 
 
+14 #317 Oxygen 31.07.2014 22:23
Вычитал сейчас,довольно точно подмечено...Укр аина похоже сейчас на пьяницу в долгом запое..Где она и с кем проснется?И кто подаст ей рюмку,чтобы опохмелится?
-------------------------
Всё идёт к тому, что похмелья не будет...захлебн ётся рвотными массами в пьяном угаре...или помрёт от передоза свидомости....
 
 
+7 #318 diversav 31.07.2014 22:25
[quote name="Серёга Петрович"]#249 Gera 31.07.2014 21:15



Да и накал борьбы в Новороссии! И хотя политкорректные НЕДОУМКИ продолжают называть эту войну ГРАЖДАНСКОЙ, на деле она – МЕЖЭТНИЧЕСКАЯ (межнациональна я)!

Украинцы стремятся уничтожить или изгнать РУССКИХ с русских же земель….
не украинцы-их не существует.англ о-саксы(белые,а рии)уничтожают себе подобных(белых, ариев):кто говорил о потреблядстве?т е ,кто воспитал гитлера
 
 
+9 #319 Борис 31.07.2014 22:27
Всем доброго вечера!

Маленькие шаги, но в нужном направлении...

"Россия вводит импортные пошлины на ряд товаров из Молдавии, включая мясо, сахар, вино"

http://itar-tass.com/ekonomika/1353768

"Бюро исполкома РФС утвердило в четверг выступление клубов из Крыма и Севастополя в сезоне-2014/15 во втором дивизионе чемпионата России зоны "Юг".

http://ria.ru/sport/20140731/1018353824.html#ixzz394bNBoQK
 
 
+9 #320 Донецкая Пантерка 31.07.2014 22:27
http://rushor.su/articles/18801
Инфа для великих укров, какие герои на банкнотах...????
Валить памятники ленину , благодаря кому украина расширила границы, равна тому что рубить сук на котором сидят. Закрыть глаза и бежать к пропасти..
Тоже интересная инфа про то какая это поганая рашка. Прибалты должны путину ноги целовать еще с времен петра http://m.odnoklassniki.ru/vesyugovo12432/topic/62795855495402
 
 
+2 #321 Тайш 31.07.2014 22:28
Керри заявил о готовности Киева на переговоры-Гюль читай открыло личико! ;-)
 
 
0 #322 Серёга Петрович 31.07.2014 22:28
#241 Тимакова 31.07.2014 21:06
«Жесть. Но это их наваждение пройдёт. Вспомним Германию. 99% населения поддерживало фюрера. Не берите в голову. Всё проходит, пройдёт и это».

ТАКИЕ (мыслительные) УСТАНОВКИ –ЗАЛОГ НАШЕГО ПОРАЖЕНИЯ!
(Ибо таковое мышление – ПРЕСТУПНО ОШИБОЧНО и дело, конечно, не в личностях…)

1) В гитлогермании «всё» НЕ ПРОШЛО, а этому «всему» БЫЛ ПОЛОЖЕН КОНЕЦ. Ценой, напоминаю, ОГРОМНЫХ ЖЕРТВ нашего народа!

2) Кроме того, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НЫНЕ (или есть ещё дебилы?), что, оказывается, ВОЕННО- ПОЛИТИЧЕСКОГО разгрома – НЕДОСТАТОЧНО!

Выжила идея нацизма! Укронацизм – это и есть РЕИНКАРНАЦИЯ европейского нацизма. А поскольку европейский нацизм НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ РУСОФОБСКИМ, то и УКРОНАЦИЗМ таковым является - ЕСТЕСТВЕННО!

Более того, поскольку УКРАИНСТВО – это идея отречения от русскости, то его РУСОФОБИЯ МНОГОКРАТНО СИЛЬНЕЕ таковой у европейского нацизма…

Поэтому УКРАИНСТВО и поддерживается Европой!


Короче, «не брать в голову» – ПРЕГЛУПО, ничего из подобного САМО НЕ ПРОЙДЁТ!

УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
+11 #323 bob123456 31.07.2014 22:28
 
 
+3 #324 AntiZombi 31.07.2014 22:29
Цитирую diversa:
[quote name="Серёга Петрович"]#249 Gera 31.07.2014 21:15



Да и накал борьбы в Новороссии! И хотя политкорректные НЕДОУМКИ продолжают называть эту войну ГРАЖДАНСКОЙ, на деле она – МЕЖЭТНИЧЕСКАЯ (межнациональная)!

Украинцы стремятся уничтожить или изгнать РУССКИХ с русских же земель….
не украинцы-их не существует.англо-саксы(белые,арии)уничтожают себе подобных(белых,ариев):кто говорил о потреблядстве?те ,кто воспитал гитлера
Можно ли считать этносом зомбированные массы, одурманенные Укр СМИ?
Это не соответствует определению Гумилёва!
 
 
+8 #325 Донецкая Пантерка 31.07.2014 22:29
А бунин шо еврей??? Кого он гоями называет?
 
 
+8 #326 Тимакова 31.07.2014 22:30
УВ. ОКСИГЕН!

Только что по Россия24 сказали, что неизвестно, кто будет представлять Новороссию.
А Бородай сказал, что поедут, если позовут.
 
 
+2 #327 Тайш 31.07.2014 22:30
Цитирую Донецкая Пантерка:
http://rushor.su/articles/18801
Инфа для великих укров, какие герои на банкнотах...????
Валить памятники ленину , благодаря кому украина расширила границы, равна тому что рубить сук на котором сидят. Закрыть глаза и бежать к пропасти..
Тоже интересная инфа про то какая это поганая рашка. Прибалты должны путину ноги целовать еще с времен петра http://m.odnoklassniki.ru/vesyugovo12432/topic/62795855495402
Да это интересно! Спасибо! Гоями раньше звали земледельцев.
 
 
-7 #328 diversav 31.07.2014 22:30
дип пёрпл,битлз ,куин и т. д.-проект запада по уничтожению русской культуры
.Не верите? прочтите писульки даллеса.
 
 
+16 #329 bob123456 31.07.2014 22:32
 
 
+12 #330 Gera 31.07.2014 22:33
Владислав Бриг
il y a 58 minutes, à proximité de Donetsk
За последние сутки бронетехники ВСУ под Шахтерском уничтожено около 30 единиц.
По самым скромным подсчетам.
 
 
-6 #331 AntiZombi 31.07.2014 22:33
Цитирую diversa:
дип пёрпл,битлз ,куин и т. д.-проект запада по уничтожению русской культуры
.Не верите? прочтите писульки даллеса.
Не понятный термин "русская культура"??
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #332 diversav 31.07.2014 22:34
[quote name="Серёга Петрович"]#241 Тимакова 31.07.2014 21:06






Выжила идея нацизма! Укронацизм – это и есть РЕИНКАРНАЦИЯ европейского нацизма. А поскольку европейский нацизм НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ РУСОФОБСКИМ, то и УКРОНАЦИЗМ таковым является - ЕСТЕСТВЕННО!
не понимаю почему люди не видят возрождение нацизма,в укровском варианте
 
 
+3 #333 Серёга Петрович 31.07.2014 22:35
#260 Тайш 31.07.2014 21:24
«Спасибо! Хоть кто то понял что я сказал!»

Право же, не за что!

Увы, людям приятственно слышать (видеть, читать) СОГЛАСНОЕ с их представлениями , и наоборот – КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО – если не по шёрстке…

Особенно это развито у украинцев, но и русские (малороссы) этим тоже страдают.

Понять это можно (пока), но смириться с этим – НИКОГДА!

Ибо это – залог РАЗГРОМА! Мысль ВЗАИМОСВЯЗАНА с ДЕЙСТВИЕМ… Поэтому:

Глава 19. Разрушение системы “инструментов меры”

«Следующий блок мыслительного аппарата интеллигенции, который был поражен во время перестройки - это соподчинение взаимосвязанных категорий “параметр-показ атель-критерий” . Образованные люди, прежде всего научно-техничес кая интеллигенция, специально обучаются применять эти инструменты и при изучении реальности с количественной мерой, и при решении задач на оптимизацию. В своих областях профессионально й деятельности они эти инструменты применяют умело и строго, но при переходе к рассуждению об общественных процессах и противоречиях они как будто забывают самые элементарные правила.

_*Любая величина, поддающаяся измерению, является параметром системы. Чаще всего, однако, сама по себе эта внешняя, легко познаваемая величина мало что говорит нам об изучаемом явлении...
http://www.kara-murza.ru/books/Razum/Razum019.html
 
 
+3 #334 diversav 31.07.2014 22:37
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
дип пёрпл,битлз ,куин и т. д.-проект запада по уничтожению русской культуры
.Не верите? прочтите писульки даллеса.
Не понятный термин "русская культура"??
объясняю:не западная.когда пушкина переводят на укродупомову,я понимаю,что в датском королевстве всё было зашибись.шекспи р отдыхает
 
 
+10 #335 злой слесарь 31.07.2014 22:37
=============
а все гораздо хреновей чем я думал
Пошли вбросы одновременно по соцсетям и "новостям укросми"
Пока не много, начались несколько часов назад
.



Вот более качественные вбросы



Кто-то начинает замечать отвод карательных подразделений. Или ждет его как сигнала.

ЕСЛИ они решились на хим атаку, то не будут парашины дети отводить никого. Ипанут по своим за милую душу. Даже больше того - по ним и ипанут.

А то все свободу полюбили - приедем, олигархов свергнем....

Ты доедь сначала.

Всё больше и больше похоже га ожидание пожара в Вороньей слободке.
 
 
+8 #336 Oxygen 31.07.2014 22:38
Только что по Россия24 сказали, что неизвестно, кто будет представлять Новороссию.
А Бородай сказал, что поедут, если позовут.

--------------------------
Так ни кто пока не приглашает. Если нет властей Новоросии---те горе преговоры--очер едной БАЛАГАН для дураков. Не приглашают--пот ому, что таким образом всё ихнее враньё на люди выйдет...и придётся признать новое гос образование.... Хунта на это вряд ли согласится. Поэтому те "Минские встречи" понты для приезжих....
 
 
+5 #337 Тимакова 31.07.2014 22:41
#258КОЛОМБИНА

Спасибо за коммент. Хорошо бы было, если бы таких писем было 140 млн. от каждого
жителя России.
 
 
-3 #338 diversav 31.07.2014 22:42
Увы, людям приятственно слышать (видеть, читать) СОГЛАСНОЕ с их представлениями , и наоборот – КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО – если не по шёрстке…

Особенно это развито у украинцев, но и русские (малороссы) этим тоже страдают.
этим страдают все почти хомо сапиенсы...нужн о понять,почему они этим страдают....дум аю,война всех против всех-гоббс не сам это придумал,ему это внушили ....пожинаем плоды.
 
 
0 #339 AntiZombi 31.07.2014 22:43
ЯЦитирую diversa:
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
дип пёрпл,битлз ,куин и т. д.-проект запада по уничтожению русской культуры
.Не верите? прочтите писульки даллеса.
Не понятный термин "русская культура"??
объясняю:не западная.когда пушкина переводят на укродупомову,я понимаю,что в датском королевстве всё было зашибись.шекспир отдыхает
Я просто хотел сказать, что очень много взаимно противоречивых явлений называются "русской культурой"!!
 
 
-3 #340 Серёга Петрович 31.07.2014 22:43
#333 diversa 31.07.2014 22:34
«не понимаю почему люди не видят возрождение нацизма, в укровском варианте»

Потому, что всё ещё работает СТЕРЕОТИП о «братском украинском народе»!

В советское время (в советской системе мировоззренческ их координат) это, во многом, ТАК И БЫЛО. Но… НЕ ТЕПЕРЬ!

А многие, подобно БАРАНАМ, продолжают, несмотря НИ НА ЧТО, долдонить про это самое «братство», чем СОВЕРШЕННО ОБЕЗОРУЖИВАЮТ себя и других (идейно и волево)

Справедливо сказал Кунгуров:
«Никакого русско-украинск ого братства быть не может. Всякий русский, «отрёкшийся от русской народности» и воспринявший доктрину украинства - может быть мне братом не лучше, чем Каин».

Этническое оружие, грушевский Русь http://www.youtube.com/watch?v=yqaoYZYM6EE

Об интеллектуально м запасе... Русины http://youtu.be/wasTVXgJgq4

Русины или… украинцы http://youtu.be/55Ae319x8EQ
 
 
+4 #341 Донецкая Пантерка 31.07.2014 22:44
Цитирую Тайш:
Пантерка забываешь, что будет не только сша а и все нато-почувствуй разницу
А оно им надо???? Именно сейчас гейропцы и решают, взязаться за пиндосов против путина, и погибнуть. Война по любому дорого!!! Или вывернуться и еще долго сидеть на двух стульях...
 
 
-3 #342 diversav 31.07.2014 22:44
прошу прощения,не закавычил цитату Серёги Петровича
 
 
+9 #343 Саша Русский 31.07.2014 22:47
Цитирую bob123456:
Это он не по боингу случайно целится? ;-)
 
 
+5 #344 Тимакова 31.07.2014 22:48
Цитирую diversa:
[quote name="Серёга Петрович"]#241 Тимакова 31.07.2014 21:06




Выжила идея нацизма! Укронацизм – это и есть РЕИНКАРНАЦИЯ европейского нацизма. А поскольку европейский нацизм НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ РУСОФОБСКИМ, то и
УКРОНАЦИЗМ таковым является - ЕСТЕСТВЕННО!

не понимаю почему люди не видят возрождение нацизма,в укровском варианте
--------------- --------------- --------------- ---
Почему же не видят? Я вижу. В Украине к власти пришли нацисты.

Но мы это уже много раз обсуждали. А Вы хотите это повторять бесконечно?
И со многими положениями теории Серёги Петровича я согласна.
Только всё сложнее...
 
 
+6 #345 Донецкая Пантерка 31.07.2014 22:50
Цитирую Oxigen:
Только что по Россия24 сказали, что неизвестно, кто будет представлять Новороссию.
А Бородай сказал, что поедут, если позовут.

--------------------------
Так ни кто пока не приглашает. Если нет властей Новоросии---те горе преговоры--очередной БАЛАГАН для дураков. Не приглашают--потому, что таким образом всё ихнее враньё на люди выйдет...и придётся признать новое гос образование....Хунта на это вряд ли согласится. Поэтому те "Минские встречи" понты для приезжих....
Да на этих "стрелках" бизнесс интерессы и только решают.... Вот порешают потом пригласят днр, и зачитают условия....
 
 
-3 #346 Серёга Петрович 31.07.2014 22:50
#291 Erich Koch 31.07.2014 22:05
Стихотворение Игоря Ивановича Стрелкова, написанное им 25 лет назад, в 1989 году:

(#303 Москаль.)

«Россия в кровавой купели Воззвала к сынам из оков: "Готовы ль надеть вы шинели?" И каждый ответил: "Готов!" Пыль. Солнце краснее медяшки - Все ближе удары подков:- Ну-с, ротмистр? Как насчет шашки? - Ах, шашка? Конечно! Готов! Толпою отребья и швали Растоптана слава веков... - Хорунжий! Вас будут штыками... - На то и присяга! Готов! Вдали, уходя, промелькнули Знамена старинных полков... - Поручик! Вы как? В смысле пули? - Что ж, хочется жить... но готов! Подлей, чем еврейский Каифа Бред этих кошмаров и снов... - Полковник! А как насчет тифа? - Ах, вот как? Да... жаль... но готов! Пред пыткою кажется мелок Расстрельный за городом ров...»

Ну-с, и о ЧЁМ этот стишок??? О КАКОЙ присяге идёт речь?

«Толпою отребья и швали Растоптана слава веков»

КАКАЯ слава растоптана? И если воспеваемые Стрелковым рассматривали противника как «отребье и шваль», то НЕ СПРАВЕДЛИВО ЛИ, что таковых – в расстрельный ров?

ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и укров, считающих РУССКИХ Новороссии ватниками, колорадами и… прочими недочеловеками…

Но, вновь: о чём стишок-то?
 
 
+2 #347 Тайш 31.07.2014 22:51
Читая укров думаю это будет аммиачный завод или его трубопроводы, но в любом случае мало не будет!
Не Пантерка думаю хрен договоряться
 
 
+7 #348 dima sergeev 31.07.2014 22:53
Вопрос - что опасней, умный но открытый враг, или идиот патриот ? :-?
 
 
+6 #349 Донецкая Пантерка 31.07.2014 22:53
Diversa это староанглийский ? ;-) или древне украинский :lol:
 
 
0 #350 AntiZombi 31.07.2014 22:54
Цитирую diversa:
Увы, людям приятственно слышать (видеть, читать) СОГЛАСНОЕ с их представлениями , и наоборот – КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО – если не по шёрстке…

Особенно это развито у украинцев, но и русские (малороссы) этим тоже страдают.
этим страдают все почти хомо сапиенсы...нужно понять,почему они этим страдают....думаю,война всех против всех-гоббс не сам это придумал,ему это внушили ....пожинаем плоды.
Это свойственно всем людям!!
 
 
+5 #351 Тимакова 31.07.2014 22:56
Цитирую Oxigen:
Только что по Россия24 сказали, что неизвестно, кто будет представлять Новороссию.
А Бородай сказал, что поедут, если позовут.

--------------------------
Так ни кто пока не приглашает. Если нет властей Новоросии---те горе преговоры--очередной БАЛАГАН для дураков. Не приглашают--потому, что таким образом всё ихнее враньё на люди выйдет...и придётся признать новое гос образование....Хунта на это вряд ли согласится. Поэтому те "Минские встречи" понты для приезжих....
--------------- --------------- ----
А я что то так обрадовалась этим консультациям. Думаю, хоть донбассцы отдохнут.
Вот ещё и Керри вчера сказал, что будет вроде перемирие.
Все уже так устали .
 
 
-4 #352 diversav 31.07.2014 22:56
[quote name="Серёга Петрович"]#291 Erich Koch 31.07.2014 22:05
Стихотворение Игоря Ивановича Стрелкова, написанное им 25 лет назад, в 1989 году:

(#303 Москаль.)

стишок ни о чём,ибо не стишками едиными...
я стихов не пишу-не сподобил меня ...
скоро,очень скоро мы забудем о стихах всуе...
 
 
-3 #353 AntiZombi 31.07.2014 22:56
Цитирую dima sergeev:
Вопрос - что опасней, умный но открытый враг, или идиот патриот ? :-?
Смотря в какой ситуации! Если ты не рассчитываешь на поддержку идиота, то, пожалуй, открытый враг!!
 
 
+3 #354 diversav 31.07.2014 22:57
Цитирую Донецкая Пантерка:
Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинско го по определению
 
 
+3 #355 AntiZombi 31.07.2014 22:58
Цитирую Тимакова:
Цитирую Oxigen:
Только что по Россия24 сказали, что неизвестно, кто будет представлять Новороссию.
А Бородай сказал, что поедут, если позовут.

--------------------------
Так ни кто пока не приглашает. Если нет властей Новоросии---те горе преговоры--очередной БАЛАГАН для дураков. Не приглашают--потому, что таким образом всё ихнее враньё на люди выйдет...и придётся признать новое гос образование....Хунта на это вряд ли согласится. Поэтому те "Минские встречи" понты для приезжих....
----------------------------------
А я что то так обрадовалась этим консультациям. Думаю, хоть донбассцы передохнут.
Вот ещё и Керри вчера сказал, что будет вроде перемирие.
Все уже так устали .
В переговорах заинтересованы укры для восстановления своих сил!!
 
 
-3 #356 AntiZombi 31.07.2014 23:00
Цитирую diversa:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Як же так, а на якій, по Вашему, мові спілкувались древні укри Адам та Єва?
 
 
+6 #357 Арата 31.07.2014 23:01
http://gazetatrud.mirtesen.ru/blog/43091527156/Blogeryi-nashli,-otkuda-Ukraina-vzyala-dokazatelstva-obstrelov-i?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&padw=1
Доброго времени суток всем! Удивлен наше РНБО в компьютерные игрушки режется, наверно опыт боев зарабатывают)
 
 
-2 #358 diversav 31.07.2014 23:01
В переговорах заинтеросованы укры для восстановления своих сил!!
не укры,а Соединенные Государства Северной Америки
 
 
+8 #359 Gera 31.07.2014 23:01
 
 
+5 #360 Донецкая Пантерка 31.07.2014 23:02
Цитирую Тайш:
Читая укров думаю это будет аммиачный завод или его трубопроводы, но в любом случае мало не будет!
Не Пантерка думаю хрен договоряться
У гейропы яйца мож и большие( кампроматы там разные) но они тоже жить хотят. И экономически не выгодно .... Этож только русский за родину, а гейропцы за деньги. Бог как известно не корыстен..... И он на староне русских....
Русские всех победят, и вы меня не переубедите даже словами генералов.....
 
 
-1 #361 diversav 31.07.2014 23:03
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Як же так, а на якій, по Вашему, мові спілкувались древні укри Адам та Єва?
я даже не скажу тебе пашол на...ибо вы имбецил.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-3 #362 diversav 31.07.2014 23:04
хотя,провокатор ближе к пиндосии
 
 
+6 #363 Erich Koch 31.07.2014 23:06
https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/494934217407889409
 
 
+11 #364 Донецкая Пантерка 31.07.2014 23:07
Цитирую diversa:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Кааааак вы еще не в курсе???латинск ий произошел от украинской мовы... Это всем в Раде известно.
 
 
+4 #365 Gera 31.07.2014 23:07
Цитирую diversa:
имбецил.
Такого определения в современной психиатрии уже не существует

Отстали Вы батенька... :-)
 
 
-4 #366 diversav 31.07.2014 23:10
это значит,что с провокаторами мне говорить не о чем.проходи мимо,но знай,что с такими как ты можно и поговорить:я не угрожаю,просто следи за дупомовой.
 
 
-4 #367 Тайш 31.07.2014 23:11
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую Тайш:
Читая укров думаю это будет аммиачный завод или его трубопроводы, но в любом случае мало не будет!
Не Пантерка думаю хрен договоряться
У гейропы яйца мож и большие( кампроматы там разные) но они тоже жить хотят. И экономически не выгодно .... Этож только русский за родину, а гейропцы за деньги. Бог как известно не корыстен..... И он на староне русских....
Русские всех победят, и вы меня не переубедите даже словами генералов.....
Только по Р24 Стрелков сказал, что удар будет по очистным, а там хлор. Наши полюбому победят, но цена...Если не нравиться что Русские победят-засунь это себе в ж.. А за Стрелкова я не отвечаю.
 
 
+6 #368 Gera 31.07.2014 23:12
Сводка новостей ЛНР и ДНР от информационного агентства Одессы 31/07/2014

https://www.youtube.com/watch?v=-D4CZxt7LXs
 
 
-2 #369 Серёга Петрович 31.07.2014 23:13
#319 diversa 31.07.2014 22:25
«не украинцы-их не существует.англ о-саксы(белые,а рии)уничтожают себе подобных(белых, ариев):кто говорил о потреблядстве?т е , кто воспитал гитлера»

Увы, как ни печально и даже – трагично,– СУЩЕСТВУЮТ украинцы!

«Идеи – существа органические, их рождение даёт им уже форму, и эта форма есть действие…» (М.Ю. Лермонтов)

Есть идея (украинство), есть её материальный (демографически й) субстрат. Он-то и используется нашими бледнолицыми «братьями» СУПРОТИВ НАС…
 
 
-3 #370 diversav 31.07.2014 23:14
Цитирую Gera:
Цитирую diversa:
имбецил.
Такого определения в современной психиатрии уже не существует

Отстали Вы батенька... :-)
не знаю,что в этой пиндосской психиатрии существует...я отстал.
но в луганске нет электричества,и это катастрофа.
 
 
0 #371 diversav 31.07.2014 23:18
Цитирую Серёга Петрович:
#319 diversa 31.07.2014 22:25
«не украинцы-их не существует.англ о-саксы(белые,а рии)уничтожают себе подобных(белых, ариев):кто говорил о потреблядстве?т е , кто воспитал гитлера»

Увы, как ни печально и даже – трагично,– СУЩЕСТВУЮТ украинцы!

«Идеи – существа органические, их рождение даёт им уже форму, и эта форма есть действие…» (М.Ю. Лермонтов)

Есть идея (украинство), есть её материальный (демографический) субстрат. Он-то и используется нашими бледнолицыми «братьями» СУПРОТИВ НАС…
существуют идеи,а не украинцы,я это понимаю,ты (у нас ,русов,не принято своих называть на вы)прав,но как это донести до юг полесов и т.д.?
 
 
+8 #372 bob123456 31.07.2014 23:18
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Як же так, а на якій, по Вашему, мові спілкувались древні укри Адам та Єва?
2014
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ

Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить?» — застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,
Что малороссом был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон,

Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,

Что город Коломыю малой родиной
Считал еще один хохол – Колумб,
Заставивший индейское отродие
Горилку с салом подавать к столу.

Гагарин был малороссийским летчиком,
Поскольку над Днепром летал не раз,
И Прометей был украинским хлопчиком,
Ведь у богов он спёр огонь и газ!

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
УкрАинцами были на корню,
А, если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы,
А Украина — это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от инопланетян!


Алексан др Вулых
 
 
+5 #373 Я - персонаж 31.07.2014 23:18
Добрый всем вечер или ночь!
У меня что-то настроение...
Еще не все успела прочитать... Но захотелось поделиться....
http://www.youtube.com/watch?v=4ukxcGkf_Zo
не знаю получилось ли у меня вставить музыку
 
 
+2 #374 Oxygen 31.07.2014 23:21
Гера..гляньте в лс
 
 
-2 #375 diversav 31.07.2014 23:23
Цитирую diversa:
Цитирую Серёга Петрович:
#319 diversa 31.07.2014 22:25
«не украинцы-их не существует.англ о-саксы(белые,а рии)уничтожают себе подобных(белых, ариев):кто говорил о потреблядстве?т е , кто воспитал гитлера»

Увы, как ни печально и даже – трагично,– СУЩЕСТВУЮТ украинцы!

«Идеи – существа органические, их рождение даёт им уже форму, и эта форма есть действие…» (М.Ю. Лермонтов)

Есть идея (украинство), есть её материальный (демографический) субстрат. Он-то и используется нашими бледнолицыми «братьями» СУПРОТИВ НАС…
существуют идеи,а не украинцы,я это понимаю,ты (у нас ,русов,не принято своих называть на вы)прав,но как это донести до юг полесов и т.д.?
ну,а субстрат он на то и субстрат,чтобы не задумываться:он же "под" мыслящими стратами.
 
 
-2 #376 AntiZombi 31.07.2014 23:24
Цитирую bob123456:
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Як же так, а на якій, по Вашему, мові спілкувались древні укри Адам та Єва?
2014
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ

Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить?» — застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,
Что малороссом был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон,

Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,

Что город Коломыю малой родиной
Считал еще один хохол – Колумб,
Заставивший индейское отродие
Горилку с салом подавать к столу.

Гагарин был малороссийским летчиком,
Поскольку над Днепром летал не раз,
И Прометей был украинским хлопчиком,
Ведь у богов он спёр огонь и газ!

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
УкрАинцами были на корню,
А, если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы,
А Украина — это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от инопланетян!


Александр Вулых
Плюс !!!
 
 
+9 #377 тетка 31.07.2014 23:25
Доброе время суток всем.Хочу свои пять копеек вставить про мову которая древнее латыни. Исходя из этого заявления,думаю ,что Антонио Бандерос тоже хохол.Бандера же хохол ))
 
 
+9 #378 bob123456 31.07.2014 23:25
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую diversa:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Кааааак вы еще не в курсе???латинский произошел от украинской мовы... Это всем в Раде известно.
Я теперь понял, кто первым залез на Вавилонскую Башню и рассорил народы. Это были украинские рагули!!! После этого они и стали скакать как обезьяны!!! :-)
 
 
+11 #379 bob123456 31.07.2014 23:28
 
 
+4 #380 Oxygen 31.07.2014 23:30
#379 bob123456 31.07.2014 23:28
--------------------
)))))))))))))))))))))) Вот реально как выглядит зомби)))))))))) ))))) Зомби! Смени аву!)))
 
 
+1 #381 AntiZombi 31.07.2014 23:32
Цитирую Oxigen:
#379 bob123456 31.07.2014 23:28
--------------------
)))))))))))))))))))))) Вот реально как выглядит зомби))))))))))))))) Зомби! Смени аву!)))
Я ще встигну! Я ще не замерз!
 
 
+1 #382 diversav 31.07.2014 23:34
Цитирую тетка:
Доброе время суток всем.Хочу свои пять копеек вставить про мову которая древнее латыни. Исходя из этого заявления,думаю,что Антонио Бандерос тоже хохол.Бандера же хохол ))
да,и ему нужно срочно явиться по повестке:воеват ь за укров
 
 
+1 #383 diversav 31.07.2014 23:36
Цитирую diversa:
Цитирую тетка:
Доброе время суток всем.Хочу свои пять копеек вставить про мову которая древнее латыни. Исходя из этого заявления,думаю,что Антонио Бандерос тоже хохол.Бандера же хохол ))
да,и ему нужно срочно явиться по повестке:воевать за укров
да,и ему нужно срочно явиться по повестке:воевать за укров
и сдохнуть за правое секов
 
 
-2 #384 AntiZombi 31.07.2014 23:37
Цитирую Gera:
Цитирую diversa:
имбецил.
Такого определения в современной психиатрии уже не существует

Отстали Вы батенька... :-)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Умственная отсталость умеренная; Умственная отсталость тяжелая
МКБ-10 F71,F72
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуально го недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне.

Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно , отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживани я. Эмоции имбецилов более дифференцирован ы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.
 
 
+10 #385 bob123456 31.07.2014 23:37
Рагули нашли способ стать бессмертными - глубокая заморозка :oops:
 
 
+8 #386 Gera 31.07.2014 23:38
Цитирую Gera:

Советую всем посмотреть видео от корки до корки...!
https://www.youtube.com/watch?v=oVd_Tys7aqQ
Иллюстрация к моему видео

 
 
-4 #387 Серёга Петрович 31.07.2014 23:39
#339 diversa 31.07.2014 22:42
«этим страдают все почти хомо сапиенсы...нужн о понять,почему они этим страдают....дум аю,война всех против всех-гоббс не сам это придумал,ему это внушили ....пожинаем плоды».

Едва ли – внушили… На основании наблюдений за мотивацией ПОСТУПКОВ людей он и вывел мысль о том, что ПОРОКИ людские МОГУТ быть используемы для ОБЩЕГО развития (проект МОДЕРН)

Беда, однако, в том, что потециал МОДЕРНА – исчерпан.
(барьер, ножницы Питерса)
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20779

Способ преодоления – СВЕРХМОДЕРН! На тему:

С В 3 Модерн Постмодерн Контрмодерн Россия
http://www.youtube.com/watch?v=Qpfrjgu9i0Y
 
 
+8 #388 Oxygen 31.07.2014 23:40
Я ще встигну! Я ще не замерз!
------------------------
Та ты шо?!? Майданный гуру уже сказал готовиться)))? Не слыхал? В радиаторах--кол отун намечается...
Электро-грелки не помогут...прере напряг электромереж гарантирован, когда все кияне врубят свои приборы-----при кинь картину----горя т читовые в подвалах или парадных...коро ткие замыкания...пож ары...Электриче сво подпдут в лучшем случае завтра..... И так всю зиму...по всей укроайкумене... Весёлая зима намечаетс...пря м европейсткая.--------------
-----------------------
Кто прояснит? На майдане досих пор "йолка" стоит, симвлол "онижедетей"?
 
 
-2 #389 diversav 31.07.2014 23:41
Цитирую Zombi:
Цитирую Gera:
[quote name="diversa"]имбецил.
Такого определения в современной психиатрии уже не существует

Отстали Вы батенька... :-)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Умственная отсталость умеренная; Умственная отсталость тяжелая
МКБ-10 F71,F72
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) —
извини,к тебе это не относится,я погорячился
 
 
+2 #390 dima sergeev 31.07.2014 23:41
Цитирую Zombi:
[quote name="dima sergeev"]Вопрос - что опасней, умный но открытый враг, или идиот патриот ? :-?
Смотря в какой ситуации! Если ты не рассчитываешь на поддержку идиота, то, пожалуй, открытый враг!![/q
Спасибо, учту Ваше мнение, хотя моё противоположное .
 
 
0 #391 Gera 31.07.2014 23:42
Цитирую Zombi:
Теперь понимаю почему соотечественник ом приходится трудно в Европе.. :-?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #392 AntiZombi 31.07.2014 23:44
Цитирую diversa:
Цитирую Zombi:
Цитирую Gera:
[quote name="diversa"]имбецил.
Такого определения в современной психиатрии уже не существует

Отстали Вы батенька... :-)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Умственная отсталость умеренная; Умственная отсталость тяжелая
МКБ-10 F71,F72
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) —
извини,к тебе это не относится,я погорячился
То, что я люблю стёб и иронию, каюсь - мой недостаток!!
 
 
+5 #393 bob123456 31.07.2014 23:45
Цитирую dima sergeev:
Цитирую Zombi:
[quote name="dima sergeev"]Вопрос - что опасней, умный но открытый враг, или идиот патриот ? :-?
Смотря в какой ситуации! Если ты не рассчитываешь на поддержку идиота, то, пожалуй, открытый враг!![/q
Спасибо, учту Ваше мнение, хотя моё противоположное.
Самый опасный - друг, который тебя предаст и вставит в спину нож! :-|
 
 
-2 #394 Серёга Петрович 31.07.2014 23:46
#324 Zombi 31.07.2014 22:29
«Можно ли считать этносом зомбированные массы, одурманенные Укр СМИ?
Это не соответствует определению Гумилёва!»

Что с того?.. Гумилёв не единственный… Да и дело не в этом!

Сами-то они вполне ОСОЗНАЮТ себя нацией (и надо признать – не без оснований)

Другое дело, что ОСНОВАНИЯ ЭТИ –ЛОЖНЫ и ЛЖИВЫ, но… жителям Новороссии (да и Малороссии) от того, что УКРАИНСТВО не соответствуют «определению Гумилёва!» – НИЧУТЬ не легче!..
 
 
+4 #395 Oxygen 31.07.2014 23:47
Теперь понимаю почему соотечественник ом приходится трудно в Европе.. :-?
-------------
http://gic0.mycdn.me/getImage?photoId=624052729344&photoType=17
Конечно трудно...особен но так....
 
 
0 #396 diversav 31.07.2014 23:52
Цитирую Серёга Петрович:
#339 diversa 31.07.2014 22:42
Едва ли – внушили… На основании наблюдений за мотивацией ПОСТУПКОВ людей он и вывел мысль о том, что ПОРОКИ людские МОГУТ быть используемы для ОБЩЕГО развития (проект МОДЕРН)

Беда, однако, в том, что потециал МОДЕРНА – исчерпан.
(барьер, ножницы Питерса)
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20779

Способ преодоления – СВЕРХМОДЕРН! На тему:

С В 3 Модерн Постмодерн Контрмодерн Россия
http://www.youtube.com/watch?v=Qpfrjgu9i0Y
у нас не хватит времени переосмыслить разницу-скорее всего,на модерне всё и закончится...
 
 
+8 #397 Альберт 31.07.2014 23:53
Польский корреспондент сообщил о «поразительном» явлении: вместо того чтобы рухнуть, российский финансовый рынок отреагировал на европейские санкции ощутимым ростом. Укрепился и рубль. Озадаченный журналист даже предположил, что здесь не обошлось без «колдовства».

Делая выбор в пользу конфронтации с Западом, Путин предрешил свой конец, пишет немецкая пресса, интересно, знают ли уже об этом в Кремле? Анджей Зауха из Москвы для «Фактов».

Анджей, здравствуй, скажи, Путин или его «золотые уста» - Лавров - прокомментирова ли как-то решение о санкциях или они продолжают и дальше говорить, что эти санкции не более чем дурачество, благодаря которому мы станем сильнее, самостоятельнее?
АНДЖЕЙ ЗАУХА, корреспондент TVN24 в Москве: Путин молчал сегодня как рыба. Но несмотря на это можно, однако, сказать, что слухи о его конце, наверное, преждевременны и слегка преувеличены. Кратко высказался Сергей Лавров – он сказал, что Россия оценит ситуацию, сделает выводы, но постарается не отвечать обидой на обиду.

Пресс-секретарь российского МИДа работал за двоих. Он констатировал, что эти санкции недальновидны и деструктивны, что они приведут к росту цен на энергию в Европе и что Россия должна, конечно же, как-то на эти санкции отреагировать.

Однако реакция здесь, в Москве, была совершенно поразительной. Реакция рынков была удивительной. Московская биржа выросла, биржевые индексы выросли, рубль укрепился. Так, будто высказывания российских политиков, про которые ты вспомнила, что российская экономика из этих санкций выйдет еще более сильной, смогли заколдовать реальность.

О заколдованной реальности, политически заколдованной, Анджей Зауха из Москвы. Спасибо тебе большое.
http://x-true.info/5094-tvn24-putin-zakoldoval-realnost-rubl-tolko-ukreplyaetsya.html
 
 
+6 #398 dima sergeev 31.07.2014 23:53
Цитирую bob123456:
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Як же так, а на якій, по Вашему, мові спілкувались древні укри Адам та Єва?
2014
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ

Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить?» — застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,
Что малороссом был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон,

Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,

Что город Коломыю малой родиной
Считал еще один хохол – Колумб,
Заставивший индейское отродие
Горилку с салом подавать к столу.

Гагарин был малороссийским летчиком,
Поскольку над Днепром летал не раз,
И Прометей был украинским хлопчиком,
Ведь у богов он спёр огонь и газ!

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
УкрАинцами были на корню,
А, если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы,
А Украина — это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от инопланетян!


Александр Вулых
Пост дня, Боб forever ! :lol:
 
 
+9 #399 Альберт 31.07.2014 23:54
Месяц назад в Сен-Назер приехали 400 российских моряков для обучения эксплуатации вертолетоносца типа «Мистраль». Это произошло в обстановке недоверия по отношению к России и в разгар дипломатическог о кризиса на Украине, пишет Le Figaro.

В июне около 60 французов приходили на митинг к военному кораблю, чтобы сказать Франсуа Олланду: «Нет обучению 400 убийц Путина», «Нет договорам ''Мистраль''». Сейчас эта злость уже прошла.

«Мистрализация европейской политики», которую неделю назад осудила президент Литвы Даля Грибаускайте, не является заботой рабочих верфи, предпринимателе й и местных властей, полагает издание. Строительство двух вертолетоносцев стоимостью 1,2 миллиарда евро обеспечивает работой сотни людей с конца 2012 года. «Глоток воздуха за очень долгий период недогрузки и частичной безработицы», - приводит газета слова проектировщика двух кораблей Жан-Марка Переза Le Figaro.

На стройке рабочие и российские военные иногда пересекаются. «Мы здороваемся и все. У нас нет никаких отношений. У каждого своя работа», - рассказывает французский рабочий. «Они вообще не говорят по-французски. Они находятся на огражденной территории, мало куда выходят. Им запрещено с кем-то разговаривать, особенно с журналистами», - рассказали Le Figaro в портовой аптеке.

Когда русские выходят в увольнение в город, им тоже запрещено разговаривать. «Они ходят небольшими группами человек по пять, но никогда - толпой. Не как филиппинцы, которые работали на теплоходах и приходили в магазин по 300 человек!» - приводит слова продавщицы портового супермаркета Кристель издание.

Обычно они покупают пиво, сладости, сигареты, тратят немного, что разочаровывает продавцов в Сен-Назере. Они ожидали, что российские моряки будут много тратить, по крайней мере на водку. Единственный магазин, который получил с них прибыль, - это магазин сотовой связи, в котором моряки закупились sim-картами. Еще они на удивление хорошо покупают велосипеды, отмечают местные продавцы. Местные жители рассказывают, что российские моряки ходят всегда в гражданском, всегда вежливы и ведут себя скромно.

А вот что рассказал один российский моряк: «Встретили не так, как положено. Не было салюта наций, не было фуршета. Пирс, где стоит наш корабль, отдаленный. И огорожен к тому же решеткой. Люди на нас, как в зоопарке, смотрят. Подъезжают, подходят к клетке нашей, фотографируют, снимают на камеры».

Традиционная встреча иностранных моряков в местной мэрии может состояться в конце августа, отмечает издание.
http://x-true.info/5095-le-figaro-moryaki-ubiycy-okazalis-skromnymi-i-vezhlivymi.html
 
 
+3 #400 diversav 31.07.2014 23:55
Цитирую Серёга Петрович:
#324 Zombi 31.07.2014 22:29

Что с того?.. Гумилёв не единственный… Да и дело не в этом!

Сами-то они вполне ОСОЗНАЮТ себя нацией (и надо признать – не без оснований)

Другое дело, что ОСНОВАНИЯ ЭТИ –ЛОЖНЫ и ЛЖИВЫ, но… жителям Новороссии (да и Малороссии) от того, что УКРАИНСТВО не соответствуют «определению Гумилёва!» – НИЧУТЬ не легче!..
в том то и дело,что они осознают себя нацией:это рак головного мозга,чесслово
 
 
+1 #401 AntiZombi 31.07.2014 23:57
Цитирую bob123456:
Цитирую dima sergeev:
Цитирую Zombi:
[quote name="dima sergeev"]Вопрос - что опасней, умный но открытый враг, или идиот патриот ? :-?
Смотря в какой ситуации! Если ты не рассчитываешь на поддержку идиота, то, пожалуй, открытый враг!![/q
Спасибо, учту Ваше мнение, хотя моё противоположное.
Самый опасный - друг, который тебя предаст и вставит в спину нож! :-|
Т. е. друг - не идиот, а подлец!
 
 
+6 #402 Gera 31.07.2014 23:57
Цитирую Oxigen:
Теперь понимаю почему соотечественник ом приходится трудно в Европе.. :-?
-------------
http://gic0.mycdn.me/getImage?photoId=624052729344&photoType=17
Конечно трудно...особенно так....
Многие нормы изменились...тр удно начинать с 3-го курса..потом всё очень быстро движется .

Сегодня мы работаем не по одной школе психоанализа ,а какой-то гремучей смеси сторонников и противников.Кри чим А-У в трех соснах и семинары усовершенствова ния без конца....
 
 
-1 #403 AntiZombi 31.07.2014 23:58
Цитирую diversa:
Цитирую Серёга Петрович:
#324 Zombi 31.07.2014 22:29

Что с того?.. Гумилёв не единственный… Да и дело не в этом!

Сами-то они вполне ОСОЗНАЮТ себя нацией (и надо признать – не без оснований)

Другое дело, что ОСНОВАНИЯ ЭТИ –ЛОЖНЫ и ЛЖИВЫ, но… жителям Новороссии (да и Малороссии) от того, что УКРАИНСТВО не соответствуют «определению Гумилёва!» – НИЧУТЬ не легче!..
в том то и дело,что они осознают себя нацией:это рак головного мозга,чесслово
Не путайте понятия нация и этнос!!!
 
 
-5 #404 Серёга Петрович 31.07.2014 23:59
#371 diversa 31.07.2014 23:18
«существуют идеи, а не украинцы,я это понимаю,ты (у нас ,русов,не принято своих называть на вы)прав,но как это донести до юг полесов и т.д.?»

Нет, я утверждаю, что СУЩЕСТВУЮТ украинцы.

украинец – это особь, утратившая русскость в силу обстоятельств от неё не зависящих (не зависивших), либо добровольно, а чаще – ещё и злобно, – от русскости отрёкшаяся.

Первые – это полумалороссы-н едоукраинцы, за них идёт борьба.

Вторые – ВРАГИ.
 
 
+7 #405 Тимакова 31.07.2014 23:59
СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ!

Вы, случайно не учитель? Любите же всех поучать. Вы даже меня уже разозлили.
В Вашем комменте #322 меня отчитали за мой пост #241.
Но, если бы прочитали мой пост внимательно, то поняли, что я говорю о наваждении
не украинцев, а о наваждении родственников Дочери Донбасса. Я имела в виду,
что не должны родственники желать смерти. Вот о какомНАВАЖДЕНИИ шла речь.

И ещё, когда Вы меня отчитывали за угол наклона оси, Вы спросили, видела ли я когда нибудь глобус. Вы не поверите, на работе вижу каждый день.
А в учебниках 6 класса, всё же даётся угол наклона от плоскости орбиты. :P
 
 
+7 #406 Андрей Янович 01.08.2014 00:00
1. http://youtube.com/watch?v=pdAoFqqhyJs
2. http://youtube.com/watch?v=IhhWCPfur9s

Олигохренат всех стран соединился.
Митю"" решили вывести на первые роли.

В этом контексте высер кургиняна пробный камень - как откликнется офисный планктон болотных.
Объединение олигархов, против народов и России и Украины, является фактом.

По заявлению Стрелкова - применение баллистики - точка у, уже признан пиндосами.

Народ, по ходу для сионистов мы все давно списаны.
Русские, украинцы - всем приказано умирать.
 
 
-3 #407 Арата 01.08.2014 00:02
Наше недалекое будущее)
https://www.youtube.com/watch?v=k1-TrAvp_xs
 
 
+7 #408 Альберт 01.08.2014 00:03
Плохой русский, стыдись
Читайте далее: http://svpressa.ru/
 
 
+13 #409 Борис 01.08.2014 00:04
Раз уж я тут намедни распинался про "сибирство", то каюсь - был не совсем прав,враг не дремлет.....

"17 августа в Новосибирске пройдет "Марш за федерализацию Сибири" под лозунгом "Хватит кормить Москву!".

Сева Новгородцев позвонил представителю организаторов марша Артему Лоскутову и попросил его рассказать, чего они добиваются.

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/07/140731_siberia_federalisation.shtml

Текстовой версии нет, но настоятельно советую послушать (всего 7 минут)!Врага и его методы нужно знать.На мой взгляд очень поучительно!

Используют справедливое недовольство людей диким перекосом в доходах жителей Москвы и остальной России, приплетают сюда ЛНР и ДНР итд....

Страницу организаторов "в контакте" уже заблокировали - Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации № 27-27-2014/Ид25 20-14 от 31.07.2014.

Надеюсь, что и участников этого марша (если он состоится) не просто разгонят ссаными тряпками.Этого будет явно мало.
 
 
+1 #410 diversav 01.08.2014 00:04
Цитирую Серёга Петрович:
#371 diversa 31.07.2014 23:18
«существуют идеи, а не украинцы,я это понимаю,ты (у нас ,русов,не принято своих называть на вы)прав,но как это донести до юг полесов и т.д.?»

Нет, я утверждаю, что СУЩЕСТВУЮТ украинцы.

украинец – это особь, утратившая русскость в силу обстоятельств от неё не зависящих (не зависивших), либо добровольно, а чаще – ещё и злобно, – от русскости отрёкшаяся.

Первые – это полумалороссы-недоукраинцы, за них идёт борьба.

Вторые – ВРАГИ.
украинцы существуют как особи зомбированные идеей украинства.нет возражений
 
 
+10 #411 Я - персонаж 01.08.2014 00:05
сейчас по россия24 предупреждают о новых провокациях с различными химикатами и радиактивнми источниками
 
 
+8 #412 Gera 01.08.2014 00:06
АнтиМайдан
МНЕНИЕ. ЕС совершает ошибку, изобретая предлоги для борьбы с РФ

Жак Сапир уверен, что после того, как в Португалии начался банковский кризис, Европа оказалась втянута в глубокий экономический кризис, который отражает общую тенденцию к "глобальной дезинтеграции и дефрагментации".

ЕС совершает ошибку, ставя под угрозу из-за введения более жестких санкций свои отношения с Россией в тот момент, когда измученная кризисами глобальная экономика готова разбиться на части, считает французский экономист Жак Сапир.

"Наши государства должны взаимодействова ть с развивающимися экономиками и Россией, вместо того чтобы изобретать предлоги для борьбы с ними", — заявил экономист.

http://ria.ru/economy/20140730/1018210234.html#ixzz3959UxYO8
 
 
+11 #413 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:07
Цитирую Серёга Петрович:
#249 Gera 31.07.2014 21:15
"Для меня не существует разницы: русский, украинец... В мире существует только две национальности: люди и нелюди"

ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ и ВОПИЮЩАЯ ЕРУНДА! Как можно такое накнопать???

Этническая солидарность – проявление крепости межличностных связей, основанных на общности языка, общей истории, общей аксиологии, мировоззрении… Всё это – НАЦИОНАЛЬНО обусловленные вещи!

Да и накал борьбы в Новороссии!.. И хотя политкорректные НЕДОУМКИ продолжают называть эту войну ГРАЖДАНСКОЙ, на деле она – МЕЖЭТНИЧЕСКАЯ (межнациональная)!

Украинцы стремятся уничтожить или изгнать РУССКИХ с русских же земель….

В этих условиях (и исходя из ИСТОРИИ) КАК, повторяю, можно накнопать:

"Для меня не существует разницы: русский, украинец…»

ШИЗОФРЕНИИ – КАПУТ!!!
На тему:

Некогерентность мышления

«Ницше писал: “Величайший прогресс, которого достигли люди, состоит в том, что они учатся правильно умозаключать. Это вовсе не есть нечто естественное, а лишь поздно приобретенное и еще теперь не является господствующим”.

Человек может ориентироваться в жизненном пространстве и разумно судить о действительности, то есть делать правильные умозаключения, когда отдельные элементы реальности, выраженные в понятиях, соответствуют друг другу и соединяются в систему - они когерентны , соизмеримы.

Сейчас, когда подведены итоги многих исследований массового сознания в годы перестройки, психологи ввели в оборот термин искусственная шизофренизация сознания. Шизофрения (от греческих слов schizo расщепляю + phren ум, рассудок) - это расщепление сознания. Один из её характерных симптомов - утрата способности устанавливать связи между отдельными словами и понятиями. Это разрушает связность мышления. Ясно, что если удается “шизофренизовать” сознание, люди оказываются неспособными увязать в логическую систему получаемые ими сообщения. Их рассуждения становятся некогерентными…»
http://www.situation.ru/app/rs/books/as_proj/as_proj9.htm#hdr_18
С нами локоть в локоть стоят русские ,белоруссы, татары, грузины, сербы, осетинцы, украинцы и еще много национальностей ( забыла много греков и евреев) и мы все просто антифашисты!
 
 
+11 #414 dima sergeev 01.08.2014 00:08
Цитирую diversa:
Цитирую dima sergeev:
Цитирую bob123456:
Цитирую Zombi:
[quote name="diversa"][quote name="Донецкая Пантерка"]Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Як же так, а на якій, по Вашему, мові спілкувались древні укри Адам та Єва?
2014
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ

Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить?» — застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!
ваша проблема в том,что вы таких как еу воспринимаете всерьёз,или это просто повод процитировать стишки графомана?
Когда такие как еу идут убивать, а они идут, их надо воспринимать с лёгкой иронией ?
Странное мнение.
 
 
+10 #415 Gera 01.08.2014 00:08
МНЕНИЕ. Односторонние санкции США нарушают международное право

Односторонние санкции США против России не принесли желаемого результата. Полной экономической и политической изоляции РФ не получилось. Ко всему прочему, односторонние ограничения идут в разрез с международным правом, считает эксперт Дмитрий Лабин.

"Миропорядок держится на равноправии суверенных государств. Соответственно все государства равны. И одно государство не может, ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах наказывать другое государство, то есть вводить санкции. Санкции, как мера ответственности , предусмотрена, например, уставом ООН, как коллективная мера воздействия на государство- нарушитель. Но односторонние санкции там не предусмотрены. Поэтому я глубоко убежден, что такое поведение со стороны одних государств по отношению к другим государствам не укладывается в нормы поведения, предусмотренные международным правом", — сказал профессор кафедры международного права Московского государственног о института международных отношений Дмитрий Лабин.

Похоже, чем яростнее Вашингтон доказывает, что Москва — это вселенское зло, тем меньше ему верят. По последним опросам, больше половины россиян не беспокоит тема санкций. А европейцы хотели бы себе такого лидера, как Владимир Путин. И на фоне таких настроений Белый дом готовит очередной пакет санкций.
 
 
-6 #416 Серёга Петрович 01.08.2014 00:08
#396 diversa 31.07.2014 23:52
«у нас не хватит времени переосмыслить разницу-скорее всего,на модерне всё и закончится…»

Тогда – КАЮК! Но… шанс ЕСТЬ! Для этого:

Новый человек по-русски http://www.youtube.com/watch?v=S_ujaxOP2L4
 
 
+14 #417 bob123456 01.08.2014 00:09
Цитирую diversa:
Цитирую dima sergeev:
Цитирую bob123456:
Цитирую Zombi:
[quote name="diversa"][quote name="Донецкая Пантерка"]Diversa это староанглийский? ;-) или древне украинский :lol:
нет древнеукраинского по определению
Як же так, а на якій, по Вашему, мові спілкувались древні укри Адам та Єва?
2014
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ

Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить?» — застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!
ваша проблема в том,что вы таких как еу воспринимаете всерьёз,или это просто повод процитировать стишки графомана?
Вы, рагули, даже памятник А.С. Пушкину осквернили. Я уже ничему не удивляюсь, особенно уже не удивляюсь вашей умственной отсталости... :sigh:
 
 
-5 #418 diversav 01.08.2014 00:10
[quote name="Тимакова" ]СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ!

Вы, случайно не учител
ь? Любите же всех поучать.
извините за вмешательство,у чителя не поучают,а передают знания тем,кто желает знать
 
 
-4 #419 Серёга Петрович 01.08.2014 00:14
#403 Zombi 31.07.2014 23:58
«Не путайте понятия нация и этнос!!!»

В данном случае– разница НЕ принципиальна.
 
 
+2 #420 AntiZombi 01.08.2014 00:15
Цитирую Альберт:
Плохой русский, стыдись
Читайте далее: http://svpressa.ru/
"Мне и в голову не придёт говорить ничего дурного о всех вышеперечисленн ых: я все эти книги читал и периодически находил это чтение полезным.
Переводилось, конечно, не только это — но эти книги были самыми популярными и ныне вошли в канон.
И ещё тонны и тонны реальных и мифических мемуаров узников ГУЛАГа и «узников ГУЛАГа», библиотека обширнейшая. Если аккуратно все тиражи выложить — как раз можно СССР обложить по границам. И поджечь.
Вы можете представить, что мы будем выбирать книги про Францию или Англию по одному принципу: чтоб нам рассказали, как там погано живётся? С «разоблачениями »? Чтоб больше мяса, порока и кошмара?
Нет, мы такие книги не выбираем.
У нас читают литературу, а не «разоблачения».
Более того, даже когда попадаются книги «с разоблачением» - главы про «разоблачения» наш читатель не особенно замечает."
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/94047/
 
 
+10 #421 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 00:15
Цитирую Тимакова:
Цитирую Veimer:
Цитирую Тимакова:
http://politikus.ru/events/25785-rossiya-zapreschaet-import-podsolnechnika-soevyh-bobov-i-shrota-s-ukrainy.html

Россия запрещает ввоз не только молочки из Укры, но и подсолнечка, сои, шпрот...

Лёд тронулся. Экономика- концентрированное выражение политики и наоборот.
В статье речь идет не про шпроты, а про "шрот", это побочный продукт (выжимка) при
изготовлении растительного масла.
------------------------------ :D
:lol: :D Я смотрю, Вы не только в музыке разбираетесь.
Так сказать специалист широкого профиля... :-)
У меня в последнее время было несколько заказов хроматографов для определения остаточного растворителя в шроте..... кстати, еще в мае 2 комплекса стоимостью как "мерседес" уехали в Донецк (там где-то есть такой комбинат "Каргилл"). А вот на пуско-наладку мои сервисные инженеры уже не поехали из-за войны. Надеюсь что не разбомбили этот комбинат и дорогостоящее оборудование уцелело. Ну а если нет - то и фиг с ним. "Железки" - то такое... А вот людей погибших жалко... А вообще когда читаешь какие предприятия обстреливали и бомбили в ДНР и ЛНР - просто не верится - ведь и на Лисичанском НПЗ "Линик", на "Северодонецком объединении Азот", , на "Стироле", "Авдеевском коксохиме, В Горловке "Донецкоблэнерг о" и "Магистральные сети", Кураховской ТЭС, Донецком водоканале и многих других предприятиях в том регионе приходилось бывать и работать.... Даже не вериться что там сейчас это все уничтожается и, возможно, больше никогда не будет работать.... Как можно до такого дойти, чтобы своими же руками разрушить то что создавалось десятилетиями? Не говоря уже о том сколько народа перебили и сколько еще погибнет. Вот недаром еще пару лет назад на этом сайте я писал, что такое ощущение, что укро-население искусственно сокращают чтобы на эти территории заселить какой-то другой народец... Может тех же евреев.... Или еще кого-нить из "Эуроп" - например, тех же негритосов, арабов и прочих цыган с китаёзами.... Ну а война ускорит процесс "освобождения" территорий Укрии от "лишнего" народа....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #422 Донецкая Пантерка 01.08.2014 00:16
В школе учителя мож и дают знания, но вот в быту именно что поучают....
 
 
+3 #423 AntiZombi 01.08.2014 00:16
Цитирую Серёга Петрович:
#403 Zombi 31.07.2014 23:58
«Не путайте понятия нация и этнос!!!»

В данном случае– разница НЕ принципиальна.
Докажите!
 
 
+7 #424 bob123456 01.08.2014 00:18
Цитирую diversa:
[quote name="Тимакова"]СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ!

Вы, случайно не учител
ь? Любите же всех поучать.
извините за вмешательство,учителя не поучают,а передают знания тем,кто желает знать
А что, животное Диверса, по твоему означает выражение "читать молебень"? Ты вообще смысл улавливать могёшь? Или можелка не выросла? :oops:
 
 
+12 #425 Gera 01.08.2014 00:18
: les SANCTIONS OCCIDENTALES contre la RUSSIE sont ILLEGALES et OUTREPASSENT le domaine de COMPETENCE NATIONALE.

Выдержка из Франспесс:
.
Санкции Запада против России не законны и превышает Национальные компетенции.

Франсоа Оланд.

Завтра будут хорошие новости :-)
 
 
+2 #426 Арата 01.08.2014 00:19
уже https://www.youtube.com/watch?v=k1-TrAvp_xs
 
 
+4 #427 Арата 01.08.2014 00:20
сори не та ссылка http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408010023-kry0.htm
 
 
-1 #428 diversav 01.08.2014 00:20
[quote name="Серёга Петрович"]#403 Zombi 31.07.2014 23:58
«Не путайте понятия нация и этнос!!!»

а евреи это нация или этнос? Климов утверждает,что это секта дегенератов-изв ращенцев.Которы х выкинули из Ура в пустыню:вот жеж человеколюбы.
 
 
+11 #429 Oxygen 01.08.2014 00:21
Гера..Европейск ая модель обучения может быть и хороша....но не для нас. Может стоит попутно черпать из других источников....н апример русских классиков психиатрии...Бе хтерева например...Когд а я учился своей специальости приходилось(да и сейчас нельзя отставать)) очень много спец литературы перелопачивать. ..Так попалась монография за 1958г---я столько многого познал--до сих пор пользуюсь Написана простым и понятным языком. Современные книги по профессии читать не просто трудно, а даже скучно... Каждый автор "выпендривается " в терминологиях-- -взрыв мозга!!! Хотя можно излагать совершенно иначе.--понятно и доступно...
 
 
+12 #430 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 00:22
Цитирую Тайш:
Цитирую Gera:
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Черниговские пенсионеры штурмуют здания местной власти

Около 300 человек зашли в здание областной государственной администрации в Чернигове с требованием не допустить повышения коммунальных тарифов.

В четверг 31 июля черниговские пенсионеры зашли в кабинет губернатора Владимира Ивашко с требованиями не повышать в городе коммунальные тарифы.

https://www.youtube.com/watch?v=G_WztJuLFpY
Это цветочки-ягодки впереди! :P
Хорошо что народ не молчит. Там против мобилизации, в другом месте против повышения тарифов, в третьем запрекращение войны - глядишь народ раскачается и скинет нах эту профашисткую хунту. Правда тогда стоит вопрос - а кого в правители вместо них? А хрен его знает где взять такого чтобы все регионы устроил. Ну вот и начнется после этого местечковые лидеры образовывать свои республики и правительства в отдельно взятых регионах - и кирдык Укрии будет окончательный.. ..
 
 
+6 #431 Тимакова 01.08.2014 00:23
#422 Ю.Г.

Да, каюсь. Была невнимательна. :-) Я как то в сельском хозяйстве не очень...
И в пищевой промышленности не очень... :D
 
 
+4 #432 Gera 01.08.2014 00:24
Цитирую Oxigen:
Гера..Европейская модель обучения может быть и хороша....но не для нас. Может стоит попутно черпать из других источников....например русских классиков психиатрии...Бехтерева например...Когда я учился своей специальости приходилось(да и сейчас нельзя отставать)) очень много спец литературы перелопачивать...Так попалась монография за 1958г---я столько многого познал--до сих пор пользуюсь Написана простым и понятным языком. Современные книги по профессии читать не просто трудно, а даже скучно... Каждый автор "выпендривается" в терминологиях---взрыв мозга!!! Хотя можно излагать совершенно иначе.--понятно и доступно...
Я скорее в конце карьеры, а не в начале ;-)
Сейчас только в своё удовольствие...
 
 
-4 #433 Серёга Петрович 01.08.2014 00:25
#406 Тимакова 31.07.2014 23:59
«СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ!
Вы, случайно не учитель? Любите же всех поучать. Вы даже меня уже разозлили. В Вашем комменте #322 меня отчитали за мой пост #241.
Но, если бы прочитали мой пост внимательно, то поняли, что я говорю о наваждении не украинцев, а о наваждении родственников Дочери Донбасса. Я имела в виду, что не должны родственники желать смерти. Вот о каком НАВАЖДЕНИИ шла речь.
И ещё, когда Вы меня отчитывали за угол наклона оси, Вы спросили, видела ли я когда нибудь глобус. Вы не поверите, на работе вижу каждый день.
А в учебниках 6 класса, всё же даётся угол наклона от плоскости орбиты».

1) Где т. Тимакова узрела отчитку, если написано: «…ПРЕСТУПНО ОШИБОЧНО и дело, конечно, не в личностях…»???

2) А родственники Д.Д., «желая смерти» своим, разве это делают не из украинствующей страсти (пусть даже и внушённой)?

3) Разве ЭТО их не делает украинцами???

4) Насчёт глобуса: вопрос, УВЕРЯЮ Вас, был риторическим… В своём посте Вы не указали угол отклонения от чего Вы имели в виду! И это в то время, когда Акс писал ИМЕННО об угле отклонения ОСИ от ВЕРТИКАЛИ к плоскости эклиптики…

5) Я НИКОГО НЕ ПОУЧАЮ, а ВОЗРАЖАЮ МЫСЛЯМ или СОГЛАШАЮСЬ – с ними же!,.
 
 
+3 #434 Тимакова 01.08.2014 00:26
Цитирую Донецкая Пантерка:
В школе учителя мож и дают знания, но вот в быту именно что поучают....
--------------- --------------- ------

И в школе тоже поучают :zzz
 
 
+5 #435 bob123456 01.08.2014 00:26
Цитирую diversa:
Цитирую Донецкая Пантерка:
В школе учителя мож и дают знания, но вот в быту именно что поучают....[/quote
Цитирую bob123456:
[quote name="diversa"][quote name="Тимакова"]СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ!

Вы, случайно не учител
ь? Любите же всех поучать.
извините за вмешательство,учителя не поучают,а передают знания тем,кто желает знать
А что, животное Диверса, по твоему означает выражение "читать молебень"? Ты вообще смысл улавливать могёшь? Или можелка не выросла? :oops:
щас гляну,шо такое животное диверса,а ты иди нах.
Ну вот, не выросла, точно :zzz
 
 
+9 #436 Донецкая Пантерка 01.08.2014 00:28
Да юг, после всех событий в мире, начнешь верить в самые казалось бредовые идеи. То что территорию зачищают уже видно так сказать не вооруженным взглядом. И каломойский не зря активизировался , причем скорее всего с чье то поддержкой. Это не его личная самодеятельност ь..... Он уже юго восток подмял, остался Харьков, (но и там перевертыш гепа)....и дело в шляпе.... После реституция.... Вон война в израиле , мож под эту дутку и вывезут беженцев евреев на истрорическую родину-хазарию....
Грустно....
 
 
+9 #437 barbar 01.08.2014 00:28
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Тайш:
Цитирую Gera:
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Черниговские пенсионеры штурмуют здания местной власти

Около 300 человек зашли в здание областной государственной администрации в Чернигове с требованием не допустить повышения коммунальных тарифов.

В четверг 31 июля черниговские пенсионеры зашли в кабинет губернатора Владимира Ивашко с требованиями не повышать в городе коммунальные тарифы.

https://www.youtube.com/watch?v=G_WztJuLFpY
Это цветочки-ягодки впереди! :P
Хорошо что народ не молчит. Там против мобилизации, в другом месте против повышения тарифов, в третьем запрекращение войны - глядишь народ раскачается и скинет нах эту профашисткую хунту. Правда тогда стоит вопрос - а кого в правители вместо них? А хрен его знает где взять такого чтобы все регионы устроил. Ну вот и начнется после этого местечковые лидеры образовывать свои республики и правительства в отдельно взятых регионах - и кирдык Укрии будет окончательный....
АЖюля ведь не зря затаилась может готовит себя к роли спасительницы нации?
 
 
+14 #438 bob123456 01.08.2014 00:29
Раз меня послали, значит я добился цели. Я прав. Всем здравомыслящим спокойной ночи. 8)
 
 
+6 #439 Oxygen 01.08.2014 00:29
Сейчас только в своё удовольствие...
-------------------
счастливый Вы человек)))) Ну хоть в почту личную гляньте....давн о написал)))
-------------------
 
 
+12 #440 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:29
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Тимакова:
Цитирую Veimer:
Цитирую Тимакова:
http://politikus.ru/events/25785-rossiya-zapreschaet-import-podsolnechnika-soevyh-bobov-i-shrota-s-ukrainy.html

Россия запрещает ввоз не только молочки из Укры, но и подсолнечка, сои, шпрот...

Лёд тронулся. Экономика- концентрированное выражение политики и наоборот.
В статье речь идет не про шпроты, а про "шрот", это побочный продукт (выжимка) при
изготовлении растительного масла.
------------------------------ :D
:lol: :D Я смотрю, Вы не только в музыке разбираетесь.
Так сказать специалист широкого профиля... :-)
У меня в последнее время было несколько заказов хроматографов для определения остаточного растворителя в шроте..... кстати, еще в мае 2 комплекса стоимостью как "мерседес" уехали в Донецк (там где-то есть такой комбинат "Каргилл"). А вот на пуско-наладку мои сервисные инженеры уже не поехали из-за войны. Надеюсь что не разбомбили этот комбинат и дорогостоящее оборудование уцелело. Ну а если нет - то и фиг с ним. "Железки" - то такое... А вот людей погибших жалко... А вообще когда читаешь какие предприятия обстреливали и бомбили в ДНР и ЛНР - просто не верится - ведь и на Лисичанском НПЗ "Линик", на "Северодонецком объединении Азот", , на "Стироле", "Авдеевском коксохиме, В Горловке "Донецкоблэнерго" и "Магистральные сети", Кураховской ТЭС, Донецком водоканале и многих других предприятиях в том регионе приходилось бывать и работать.... Даже не вериться что там сейчас это все уничтожается и, возможно, больше никогда не будет работать.... Как можно до такого дойти, чтобы своими же руками разрушить то что создавалось десятилетиями? Не говоря уже о том сколько народа перебили и сколько еще погибнет. Вот недаром еще пару лет назад на этом сайте я писал, что такое ощущение, что укро-население искусственно сокращают чтобы на эти территории заселить какой-то другой народец... Может тех же евреев.... Или еще кого-нить из "Эуроп" - например, тех же негритосов, арабов и прочих цыган с китаёзами.... Ну а война ускорит процесс "освобождения" территорий Укрии от "лишнего" народа....
вы же сегодня слышали ( или читали Полтара миллионов лишних людей) Зачем мы Украине? Как мне это обьяснить детям? Мы лишнии?
 
 
+11 #441 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 00:30
Цитирую Тайш:
Смысл такой, что без ядерного нас ракетами задавят, но за наземку х/з
Хрень полная! Ракет у России тоже хватает для адекватного ответа. И на вооружении имеются очень даже неплохие ракетные комплексы, ядерные подводные лодки, вполне боеспособные самолеты, танки... О каких нах 6-7 часах ты вообще варнякаешь? Они даже со странами, которые слабее России месяцами, а то и годами ничего не смогли сделать....хотя фигачили по их территориям всем чем можно.... в том числе и снарядами с обедненным ураном... Разве что только атомные бомбы не сбрасывали. С Россией такой номер не пройдет!
 
 
+12 #442 dima sergeev 01.08.2014 00:31
Группа по Украине в Минске договорилась о прекращении боев в районе крушения Boeing.

Участники встречи трехсторонней контактной группы по Украине в Минске договорились о прекращении боевых действий в районе гуманитарного коридора, по которому наблюдатели ОБСЕ перемещаются к месту крушения Boeing777 в Донецкой области. Об этом на пресс-конференц ии заявил вице-премьер Украины Владимир Гройсман.

"Состоялось заседание контактной группы в Минске. Первое: в рамках рабочей контактной группы решено, что по коридору, который сегодня был проверен, будет поддерживаться прекращение каких-либо боевых действий со стороны боевиков. Это решение в рамках контактной группы принято", - сказал он.

В четверг в Минске началось заседание международной контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины, в формате Украина-ОБСЕ-Ро ссия и провозглашенная Донецкая народная республика. Киев представляет экс-президент Украины Леонид Кучма, Москву - посол России на Украине Михаил Зурабов, от ОБСЕ - официальный представитель действующего председателя организации по вопросам урегулирования ситуации на Украине Адельхейд Тальявини.

Как сообщалось ранее, в ходе консультаций стороны планировали обсудить вопросы, касающиеся "обеспечения безопасного доступа к месту крушения малайзийского Boing международных экспертов, а также запуск процесса освобождения удерживаемых сторонами лиц".

Ранее ОБСЕ сообщило о том, что наблюдателям организации впервые за неделю удалось попасть на место крушения Boeing в сопровождении экспертов из Нидерландов и Австралии.
-----------------------------------------------------------------------------------------
...прекращение каких-либо боевых действий со стороны боевиков... и кого этот обрезанец имел в виду ?
вице-премьер Украины Владимир Гройсман
Киев представляет экс-президент Украины Леонид Кучма
Москву - посол России на Украине Михаил Зурабов.
на Украине ОБСЕ Адельхейд Тальявини.
1-й -хз кто, даже без высшего образования.
2-й - некро политик, подвизгивающий фашистам
3-й - ВОР по линии здравоохранения России (как еще не посадили)
4-й ваще хз кто...
вот и вся компания.... ;-)
 
 
+4 #443 Gera 01.08.2014 00:32
я слушаю с удовольствием :lol:

и давно жду ответа
 
 
+8 #444 Тимакова 01.08.2014 00:32
УВ. СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ,

Поверьте, что всё дело в том ЧТО каждый вкладывает в понятие УКРАИНСТВО.
На сайте много уважаемых людей, которые считают себя украинцами и ненавидят
рагулей-фашисто в.
Может Вы возьмёте на вооружение другой термин?
 
 
+15 #445 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 00:34
Цитирую Oxigen:
В Минске проходит встреча по Украине с участием России, ДНР и ОБСЕ
---------------ЁЁЁЁ!!!
Очередной балаган ЛТД! Кто такой Кучма там опять...Где представители Республик?? Это разговар ни о чём---ла ла л ала ааааа)))
Угу... Замечено - когда какие-нить сборища проходят в Беларуси с обсуждением доли страны - то ничем хорошим это не заканчивается.. .. Беловежскую Пущу № 2 нам больше не надо!
 
 
+6 #446 AntiZombi 01.08.2014 00:35
Цитирую Донецкая Пантерка:
Да юг, после всех событий в мире, начнешь верить в самые казалось бредовые идеи. То что территорию зачищают уже видно так сказать не вооруженным взглядом. И каломойский не зря активизировался, причем скорее всего с чье то поддержкой. Это не его личная самодеятельность..... Он уже юго восток подмял, остался Харьков, (но и там перевертыш гепа)....и дело в шляпе.... После реституция.... Вон война в израиле , мож под эту дутку и вывезут беженцев евреев на истрорическую родину-хазарию....
Грустно....
У нас, в Днепре, и так столица (Менора)!!
 
 
+5 #447 Тимакова 01.08.2014 00:37
А вы заметили, что мы - новенькие, налетев как саранча на сайт, распугали своим напором СТАРОЖИЛОВ сайта? :cry:
 
 
+10 #448 Донецкая Пантерка 01.08.2014 00:37
Зомби вы с днепра? Где щас беня? Какие слухи по городу? Его там кто нибудь живым видит?
 
 
+3 #449 Gera 01.08.2014 00:37
Посмотрите мою тему с серой стрелкой..

Там много чего есть, в том числе и духовная музыка.. :-)
 
 
+12 #450 Oxygen 01.08.2014 00:38
Всем пока...уже поздно...удачи. .и Мира.
 
 
+11 #451 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:38
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Oxigen:
В Минске проходит встреча по Украине с участием России, ДНР и ОБСЕ
---------------ЁЁЁЁ!!!
Очередной балаган ЛТД! Кто такой Кучма там опять...Где представители Республик?? Это разговар ни о чём---ла ла л ала ааааа)))
Угу... Замечено - когда какие-нить сборища проходят в Беларуси с обсуждением доли страны - то ничем хорошим это не заканчивается.... Беловежскую Пущу № 2 нам больше не надо!
согласна полностью -щас нас красиво обвинят во всем .Даже в убийстве Кеннеди!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #452 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 00:39
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Zombi:
У меня большинство родственников тупо верят Укр СМИ.
-Проклятые террористы бомбят центр Донецка;
- У них же нет самолётов!
- Всё равно они бомбят!! А ты ...
И ничем их не переубедишь!
У меня тетя с Донбасса, но последние 10 лет в Киеве. Майданутая на всю голову. Не общаемся уже полгода. Сестра в Дании - прямым текстом сказала ,что вы нелюди , умрите
Та я тоже заметил, что в Киеве из "понаехавших" донбасовцы самые рьяные свидомиты и майданутые! Они еще даже в чем-то и западенцев перелюнуть могут. Кстати. не видел ни одного бывшего донецкого в Киеве, который прожил тут некоторое время, чтобы он не русофобствовал. ...
 
 
+2 #453 AntiZombi 01.08.2014 00:39
Цитирую Донецкая Пантерка:
Зомби вы с днепра? Где щас беня? Какие слухи по городу? Его там кто нибудь живым видит?
Нет информации! У нас вообще ...
 
 
+10 #454 Донецкая Пантерка 01.08.2014 00:40
Цитирую Тимакова:
А вы заметили, что мы - новенькие, налетев как саранча на сайт, распугали своим напором СТАРОЖИЛОВ сайта? :cry:
Не совсем новенькие..... Я тут с февраля кажется.... Были и другие ники, многих забанили, некоторые очень редко дают о себе знать.....старе нькие юг и петрович для меня)))) и боб с картинками
 
 
-2 #455 diversav 01.08.2014 00:40
Цитирую Тимакова:
УВ. СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ,

Поверьте, что всё дело в том ЧТО каждый вкладывает в понятие УКРАИНСТВО.
На сайте много уважаемых людей, которые считают себя украинцами и ненавидят
рагулей-фашистов.
Может Вы возьмёте на вооружение другой термин?
не возьмет.Ибо нужно понимать ,что такое УКРАИНСТВО.
 
 
-3 #456 Серёга Петрович 01.08.2014 00:41
#410 Борис 01.08.2014 00:04
«Раз уж я тут намедни распинался про "сибирство", то каюсь - был не совсем прав,враг не дремлет...»

Борис, враг ДАВНО и не только не дремлет!.. Признаться, я был КРАЙНЕ УДИВЛЁН, что о «сибирстве», живя в Сибири, можно было НЕ ЗНАТЬ!..

Повторяю:

Опасность украинства ещё и в том, что по образцу его могут получить развитие и такие ЭТНИЧЕСКИЕ ХИМЕРЫ, как «литвинство», «поморство» и «сибирство».

В начале прошлого века в Сибири это уже было:

«Ты не ругай сибиряка,
Что держит он в кармане нож:
Ведь он на русского похож,
Как барс похож на барсука»

С этого всё и начинается… Но, к счастью, в царское время сибирство ещё не набрало мощи (как украинство), а большевики, прийдя к власти, довольно свирепо разогнали эту «сибирствующую» шайку.

За что им – ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Кстати, я сам РОДОМ (родом – а не просто родился) ИЗ СИБИРИ и…

ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИЖУ и ПРЕЗИРАЮ СИБИРСТВО, как этническую альтернативу (русскости)

Но – ГЛАВНОЕ:

УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
+5 #457 Я - персонаж 01.08.2014 00:42
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Oxigen:
В Минске проходит встреча по Украине с участием России, ДНР и ОБСЕ
---------------ЁЁЁЁ!!!
Очередной балаган ЛТД! Кто такой Кучма там опять...Где представители Республик?? Это разговар ни о чём---ла ла л ала ааааа)))
Угу... Замечено - когда какие-нить сборища проходят в Беларуси с обсуждением доли страны - то ничем хорошим это не заканчивается.... Беловежскую Пущу № 2 нам больше не надо!
дежавю)))))
 
 
+6 #458 Gera 01.08.2014 00:42
Цитирую Тимакова:
А вы заметили, что мы - новенькие, налетев как саранча на сайт, распугали своим напором СТАРОЖИЛОВ сайта? :cry:
И не надейся... :D Половина мурлыкают в личке, другие устали и просто наблюдают мышиную возню. Новости на сегодня кончились.. Так только колкости и УСЁ.. :D
 
 
+7 #459 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 00:44
Цитирую Тайш:
Промывка мозгов страшное оружие, а на протяжении 23лет-это ж... Но самое плохое что она идет и сейчас, притом во всем мире!
Да что ты говоришь? :-? Та ты шо? :eek: Ты нам такую охренительную тайну поведал! :o Если б не ты - мы бы низачто бы не знали! :D
 
 
+11 #460 bob123456 01.08.2014 00:44
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Раз меня послали, значит я добился цели. Я прав. Всем здравомыслящим спокойной ночи. 8)
тебя послали-значит ты жив,мертвеца никто не будет посылать
Пятнадц ать человек на сундук мертвеца, и бутылка рома!
 
 
+2 #461 barbar 01.08.2014 00:45
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Oxigen:
В Минске проходит встреча по Украине с участием России, ДНР и ОБСЕ
---------------ЁЁЁЁ!!!
Очередной балаган ЛТД! Кто такой Кучма там опять...Где представители Республик?? Это разговар ни о чём---ла ла л ала ааааа)))
Угу... Замечено - когда какие-нить сборища проходят в Беларуси с обсуждением доли страны - то ничем хорошим это не заканчивается.... Беловежскую Пущу № 2 нам больше не надо!
Ну почему а если Укру развалят?
 
 
+4 #462 Арата 01.08.2014 00:46
К вопросу о умственной отсталости наших "правителей")
http://www.shans.com.ua/?m=nr&in=490&ir=12&id=54405
 
 
+7 #463 dima sergeev 01.08.2014 00:47
Задолбали, вихри яростных атак, вот бы армию по хатам возвернуть...
Алексей Хрунов ( Полковник )
Идиот с инициативой ( даже патриотической ) опасней установки Бук. ( навеяло от прочтения постов )
Всем спокойной.
 
 
+11 #464 Альберт 01.08.2014 00:48
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Тимакова:
Цитирую Veimer:
Цитирую Тимакова:
http://politikus.ru/events/25785-rossiya-zapreschaet-import-podsolnechnika-soevyh-bobov-i-shrota-s-ukrainy.html

Россия запрещает ввоз не только молочки из Укры, но и подсолнечка, сои, шпрот...

Лёд тронулся. Экономика- концентрированное выражение политики и наоборот.
В статье речь идет не про шпроты, а про "шрот", это побочный продукт (выжимка) при
изготовлении растительного масла.
------------------------------ :D
:lol: :D Я смотрю, Вы не только в музыке разбираетесь.
Так сказать специалист широкого профиля... :-)
У меня в последнее время было несколько заказов хроматографов для определения остаточного растворителя в шроте..... кстати, еще в мае 2 комплекса стоимостью как "мерседес" уехали в Донецк (там где-то есть такой комбинат "Каргилл"). А вот на пуско-наладку мои сервисные инженеры уже не поехали из-за войны. Надеюсь что не разбомбили этот комбинат и дорогостоящее оборудование уцелело. Ну а если нет - то и фиг с ним. "Железки" - то такое... А вот людей погибших жалко... А вообще когда читаешь какие предприятия обстреливали и бомбили в ДНР и ЛНР - просто не верится - ведь и на Лисичанском НПЗ "Линик", на "Северодонецком объединении Азот", , на "Стироле", "Авдеевском коксохиме, В Горловке "Донецкоблэнерго" и "Магистральные сети", Кураховской ТЭС, Донецком водоканале и многих других предприятиях в том регионе приходилось бывать и работать.... Даже не вериться что там сейчас это все уничтожается и, возможно, больше никогда не будет работать.... Как можно до такого дойти, чтобы своими же руками разрушить то что создавалось десятилетиями? Не говоря уже о том сколько народа перебили и сколько еще погибнет. Вот недаром еще пару лет назад на этом сайте я писал, что такое ощущение, что укро-население искусственно сокращают чтобы на эти территории заселить какой-то другой народец... Может тех же евреев.... Или еще кого-нить из "Эуроп" - например, тех же негритосов, арабов и прочих цыган с китаёзами.... Ну а война ускорит процесс "освобождения" территорий Укрии от "лишнего" народа....
вы же сегодня слышали ( или читали Полтара миллионов лишних людей) Зачем мы Украине? Как мне это обьяснить детям? Мы лишнии?
Если бы эти 1,5 миллиона себя таковыми почувствовали и собрались бы, был бы другой расклад...давно бы Юго-Восток очистили..... они и жгут , и душат, режут, убивают......., а встали единицы....
 
 
+10 #465 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:52
в пригороде Макеевки идет бой - сожжена укроповская бронетехника. А так более менее тихо , но это больше и настораживает- тихо значит задумали что....
 
 
-7 #466 Серёга Петрович 01.08.2014 00:53
#414 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:07
«С нами локоть в локоть стоят русские ,белоруссы, татары, грузины, сербы, осетинцы, украинцы и еще много национальностей ( забыла много греков и евреев) и мы все просто антифашисты!»

Очень хорошо!!! Но те «украинцы», которые с вами (с нами), в СМЫСЛЕ идеи УКРАИНСТВА – украинцами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. И это, замечу, НЕ МОЁ мнение, а мнение ИСТИННЫХ украинцев.

А те, что с вами (с нами) – это малороссы (русины). Именно по СУЩЕСТВУ ИХ МИРОВОЗЗРЕНИЯ!
 
 
+5 #467 Альберт 01.08.2014 00:53
А что в Петровке? Кто знает?
 
 
+7 #468 Gera 01.08.2014 00:54
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
UPD 13: 01:05 (МСК) В Донецке наступила ночь, а следовательно идет работа по ликвидации диверсионных групп противника, в районе военкомата слышна автоматическая стрельба. Над Буденовкой в западном направлении замечен беспилотник.

Andrey Krasnoschekov @a_krasnoscheko v · 3 ч
Группа ОБСЕ благополучно вернулась от #MH17 в #Донецк и провела здесь брифинг. В центре города спокойно и тихо.
 
 
+6 #469 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:54
Цитирую Альберт:
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Тимакова:
Цитирую Veimer:
Цитирую Тимакова:
http://politikus.ru/events/25785-rossiya-zapreschaet-import-podsolnechnika-soevyh-bobov-i-shrota-s-ukrainy.html

Россия запрещает ввоз не только молочки из Укры, но и подсолнечка, сои, шпрот...

Лёд тронулся. Экономика- концентрированное выражение политики и наоборот.
В статье речь идет не про шпроты, а про "шрот", это побочный продукт (выжимка) при
изготовлении растительного масла.
------------------------------ :D
:lol: :D Я смотрю, Вы не только в музыке разбираетесь.
Так сказать специалист широкого профиля... :-)
У меня в последнее время было несколько заказов хроматографов для определения остаточного растворителя в шроте..... кстати, еще в мае 2 комплекса стоимостью как "мерседес" уехали в Донецк (там где-то есть такой комбинат "Каргилл"). А вот на пуско-наладку мои сервисные инженеры уже не поехали из-за войны. Надеюсь что не разбомбили этот комбинат и дорогостоящее оборудование уцелело. Ну а если нет - то и фиг с ним. "Железки" - то такое... А вот людей погибших жалко... А вообще когда читаешь какие предприятия обстреливали и бомбили в ДНР и ЛНР - просто не верится - ведь и на Лисичанском НПЗ "Линик", на "Северодонецком объединении Азот", , на "Стироле", "Авдеевском коксохиме, В Горловке "Донецкоблэнерго" и "Магистральные сети", Кураховской ТЭС, Донецком водоканале и многих других предприятиях в том регионе приходилось бывать и работать.... Даже не вериться что там сейчас это все уничтожается и, возможно, больше никогда не будет работать.... Как можно до такого дойти, чтобы своими же руками разрушить то что создавалось десятилетиями? Не говоря уже о том сколько народа перебили и сколько еще погибнет. Вот недаром еще пару лет назад на этом сайте я писал, что такое ощущение, что укро-население искусственно сокращают чтобы на эти территории заселить какой-то другой народец... Может тех же евреев.... Или еще кого-нить из "Эуроп" - например, тех же негритосов, арабов и прочих цыган с китаёзами.... Ну а война ускорит процесс "освобождения" территорий Укрии от "лишнего" народа....
вы же сегодня слышали ( или читали Полтара миллионов лишних людей) Зачем мы Украине? Как мне это обьяснить детям? Мы лишнии?
Если бы эти 1,5 миллиона себя таковыми почувствовали и собрались бы, был бы другой расклад...давно бы Юго-Восток очистили..... они и жгут , и душат, режут, убивают.......,а встали единицы....
Встали поверте не единицы! Но возвращают многих назад - нет чем вас вооружить!!!
 
 
+7 #470 diversav 01.08.2014 00:55
[quote name="Серёга Петрович"]#410 Борис 01.08.2014 00:04
«Раз уж я тут намедни распинался про "сибирство", то каюсь - был не совсем прав,враг не дремлет...»


ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИЖУ и ПРЕЗИРАЮ СИБИРСТВО, как этническую альтернативу (русскости)

не просто альтернатива,а разъединение,ун ичтожение точечно.Ведь англо-саксы не разъединяются
 
 
+7 #471 bob123456 01.08.2014 00:55
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Раз меня послали, значит я добился цели. Я прав. Всем здравомыслящим спокойной ночи. 8)
тебя послали-значит ты жив,мертвеца никто не будет посылать
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, и бутылка рому!
дай картинку,малолетка
На, там много картинок. Дай взамен телефон. Я его на этих сайтах выложу и разделе "извращенцы": :P

http://gigporno.com/
http://www.dojki.com/
 
 
+8 #472 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:56
Цитирую Серёга Петрович:
#414 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:07
«С нами локоть в локоть стоят русские ,белоруссы, татары, грузины, сербы, осетинцы, украинцы и еще много национальностей ( забыла много греков и евреев) и мы все просто антифашисты!»

Очень хорошо!!! Но те «украинцы», которые с вами (с нами), в СМЫСЛЕ идеи УКРАИНСТВА – украинцами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. И это, замечу, НЕ МОЁ мнение, а мнение ИСТИННЫХ украинцев.

А те, что с вами (с нами) – это малороссы (русины). Именно по СУЩЕСТВУ ИХ МИРОВОЗЗРЕНИЯ!
[quote name="Серёга Петрович"]#414 Дочь Донбасса 01.08.2014 00:07
«С нами локоть в локоть стоят русские ,белоруссы, татары, грузины, сербы, осетинцы, украинцы и еще много национальностей ( забыла много греков и евреев) и мы все просто антифашисты!»

Очень хорошо!!! Но те «украинцы», которые с вами (с нами), в СМЫСЛЕ идеи УКРАИНСТВА – украинцами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. И это, замечу, НЕ МОЁ мнение, а мнение ИСТИННЫХ украинцев.

А те, что с вами (с нами) – это малороссы (русины). Именно по СУЩЕСТВУ ИХ МИРОВОЗЗРЕНИЯ!
может быть - главное отличные ребята!!!
 
 
+1 #473 AntiZombi 01.08.2014 00:56
Цитирую Арата :
К вопросу о умственной отсталости наших "правителей")
http://www.shans.com.ua/?m=nr&in=490&ir=12&id=54405
Вы ошибаетесь, это не умственная отсталость - это ...!
 
 
+6 #474 Я - персонаж 01.08.2014 00:56
http://caricatura.ru/art/shoha/url/daily/shoha/328/
карикатура старая, но по-моему оч. актуальная
 
 
+4 #475 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 00:57
Цитирую Тайш:
Пантерка читай Серега Петрович обосновал
[quote name="Тайш"]Пантерка читай Серега Петрович обосновал
Серега Петрович - провокатор и фуфлогон! И статейки его голимые!
 
 
+2 #476 Альберт 01.08.2014 00:58
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Раз меня послали, значит я добился цели. Я прав. Всем здравомыслящим спокойной ночи. 8)
тебя послали-значит ты жив,мертвеца никто не будет посылать
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, и бутылка рому!
дай картинку,малолетка
На, там много картинок: :P
Ну ты и злыдинь писюкатый)))) я ведь поверил зашел)))) думал что то толковое))))))
http://gigporno.com/
http://www.dojki.com/
Ну ты и злыдинь писюкатый)))) я ведь поверил зашел)))) думал что то толковое))))))
 
 
+3 #477 AntiZombi 01.08.2014 00:59
Ёще раз хочу пояснить тем, кто меня читает - я люблю стёб и иронию!
Не принимайте меня всегда, всерьёз! Например, про древних укров!!
Та про рідну мову!!!
 
 
+10 #478 Дочь Донбасса 01.08.2014 01:01
Цитирую Альберт:
А что в Петровке? Кто знает?
Петровка сегодня довольно тихо .
 
 
+5 #479 bob123456 01.08.2014 01:01
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Раз меня послали, значит я добился цели. Я прав. Всем здравомыслящим спокойной ночи. 8)
тебя послали-значит ты жив,мертвеца никто не будет посылать
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, и бутылка рому!
дай картинку,малолетка
На, там много картинок. Дай взамен телефон. Я его на этих сайтах выложу и разделе "извращенцы": :P

http://gigporno.com/
http://www.dojki.com/
Опустив окончательно Диверсу, отчаливаю. Зомбику дорога туда же, если у него добро между ног не отвалится по дороге... :oops:
 
 
-8 #480 Серёга Петрович 01.08.2014 01:02
#424 Zombi 01.08.2014 00:16
«Докажите!»

ПРЕВОСХОДНАЯ КНИГА:

ДЕМОНТАЖ НАРОДА
http://www.litmir.net/br/?b=115983
 
 
+11 #481 Альберт 01.08.2014 01:04
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Альберт:
А что в Петровке? Кто знает?
Петровка сегодня довольно тихо .
На карте пытался найти где это, так и не нашел((( или карта не детельная на яндексе.... родные жены там....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #482 AntiZombi 01.08.2014 01:06
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Раз меня послали, значит я добился цели. Я прав. Всем здравомыслящим спокойной ночи. 8)
тебя послали-значит ты жив,мертвеца никто не будет посылать
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, и бутылка рому!
дай картинку,малолетка
На, там много картинок. Дай взамен телефон. Я его на этих сайтах выложу и разделе "извращенцы": :P

http://gigporno.com/
http://www.dojki.com/
Опустив окончательно Диверсу, отчаливаю. Зомбику дорога туда же. :oops:
А я ещё Вам плюсы ставил ...
 
 
+10 #483 Октавий Август 01.08.2014 01:07
Цитирую Ю.Г.:
Вот недаром еще пару лет назад на этом сайте я писал, что такое ощущение, что укро-население искусственно сокращают чтобы на эти территории заселить какой-то другой народец... Может тех же евреев.... Или еще кого-нить из "Эуроп" - например, тех же негритосов, арабов и прочих цыган с китаёзами.... Ну а война ускорит процесс "освобождения" территорий Укрии от "лишнего" народа....
Я несколько раз давал тут ссылку на видео об официальных планах руководства, спецслужб США и запада по уничтожению славянского населения. До 2023 года на наших землях не должно остаться ни одного славянина и еврея. Остатки славян будут жить в резервации на севере (гораздо севернее и восточнее Москвы). А на наших землях должны будут жить англо-саксы, котрые переселятся сюда по причине глобального потепления. К 2023 году на нашей территории будет тропический климат.
Вот само видео (оно старое, но не утратило актуальности):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4[/youtube]
Перечень и основные тезисы документов правительства, разведслужб США и их союзников на Западе по уничтожению славянского населения:
newcenturi.narod.ru/garvard.html
 
 
+3 #484 bob123456 01.08.2014 01:07
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
Цитирую bob123456:
Цитирую diversa:
[quote name="bob123456"]Раз меня послали, значит я добился цели. Я прав. Всем здравомыслящим спокойной ночи. 8)
тебя послали-значит ты жив,мертвеца никто не будет посылать
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, и бутылка рому!
дай картинку,малолетка
На, там много картинок: :P
я думал,шо ты просто дебил малолетний,а ты ,оказывается,имбецил.Сочувствую
Опять появился термин имбецил. Я выше цитировал определение этого термина.
Вы в состоянии обосновать Ваш диагноз?
Я так и знал, что у тебя добро между ног по дороге, Зомби, отвалится. И не ошибся. :D
 
 
+7 #485 Дочь Донбасса 01.08.2014 01:08
Цитирую Альберт:
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Альберт:
А что в Петровке? Кто знает?
Петровка сегодня довольно тихо .
На карте пытался найти где это, так и не нашел((( или карта не детельная на яндексе.... родные жены там....
Набирите Донецк по районам карту!!
 
 
+9 #486 Борис 01.08.2014 01:09
На такой позитивной ноте можно и идти спать :-)

«Министр Савицкий обратился к Еврокомиссии с просьбой о финансовой компенсации за потерю российского рынка», - говорится в сообщении пресс-службы Минсельхоза.При этом отмечается, что речь идет о «польских фруктах и овощах, в том числе, яблоках».
Савицкий считает, что нельзя допустить, чтобы «главными жертвами экономических и хозяйственных ограничений ЕС и США в отношении России стали польские садоводы и огородники».
Глава Минсельхоза Польши ранее заявил, что «мы страдаем из-за тех польских политиков, которые «презентовали себя на Майдане».Таковы издержки действий Польши против России на Украине».

http://vz.ru/news/2014/8/1/698249.html

А как они думали и чем?За всё в жизни приходится платить! :lol: :lol:
 
 
+2 #487 AntiZombi 01.08.2014 01:13
bob123456!
Напрасно Вы думаете, что наши мнения существенно отличаются!!
Спокойной Вам ночи.
 
 
+4 #488 AntiZombi 01.08.2014 01:16
Цитирую Серёга Петрович:
#424 Zombi 01.08.2014 00:16
«Докажите!»

ПРЕВОСХОДНАЯ КНИГА:

ДЕМОНТАЖ НАРОДА
http://www.litmir.net/br/?b=115983
Я с уважением отношусь к работам Кара-Мурзы!!
 
 
+5 #489 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 01:17
Цитирую diversa:
Цитирую Тимакова:
Цитирую diversa:
философствоние
Вы категорически против философствования вообще или только женского?
Это дискриминация по гендерному принципу.

Но скажите, чем мы можем помочь? Всё зашло слишком далеко...
А на сайте мы потому, что так легче. Ведь нам от нашего бессилия тоже плохо.
Извините, конечно, не так как вам.
ничем помочь уже нельзя[quote name="Серёга Петрович"]#204 Тайш 31.07.2014 20:11
«Да я был лучшего мнения о вас! Стоило сказать мнение спецов и я уже в жопе!Смотрите и думайте объективно! И реально».
здесь есть адекватный чел-зовут петрович серёга
Та-а-а-к... Ты, долбанный "адекват", со своим Серегой Петровичем-кург анянским сектантам - пшли в... сад.... Блин, ну сколько вас сектантов долбанных тут еще поналазило! В сад, все в сад!
 
 
-5 #490 Серёга Петрович 01.08.2014 01:17
#448 Тимакова 01.08.2014 00:32
«УВ. СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ,
Поверьте, что всё дело в том ЧТО каждый вкладывает в понятие УКРАИНСТВО. на сайте много уважаемых людей, которые считают себя украинцами и ненавидят рагулей-фашисто в. Может Вы возьмёте на вооружение другой термин?»

1) Чтобы познать ЯВЛЕНИЕ, нужно УСВОИТЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ о нём.

2) Я считаю, что определение, гласящее «Украи́нство (укр. українство), украинская идея (в наши дни также известны как украинский национальный проект) — один из альтернативных вариантов формирования национальной идентичности восточнославянс кого населения Галиции и населения Малороссии, происходившего на рубеже XIX и XX веков»,

являясь а) общепринятым и, б) вполне содержательным НЕ НУЖДАЕТСЯ в замене.

3) Согласен, что таковых много. И я, поскольку они ЗДЕСЬ, их ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!

Но! Необходимо ИСПРАВИТЬ ГРЕХ ПРЕДКОВ. Он – в вольном или невольном ОТРЕЧЕНИИ ОТ РУССКОГО ИМЕНИ!

Поэтому, при всём моём уважении к «украинцам» по недоразумению, –

УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE

Они не рагули-фашисты (вообще, эти ругательства довольно опасны: они, быть может, удовлетворяя обоснованную злость, УВОДЯТ ОТ СУТИ ПРОБЛЕМЫ)!

Они, повторяю, НЕ РАГУЛИ, а ИСТИННЫЕ УКРАИНЦЫ!

Истинность - в точном соответствии их политической практики ДОКТРИНЕ УКРАИНСТВА.

Чем быстрее это поймут полумалороссы-н едоукраинцы и- отрекутся от отречения, ТЕМ МЕНЬШЕ КРОВИ ПРОЛЬЁТСЯ!!!
 
 
+11 #491 Октавий Август 01.08.2014 01:22
Сегодня вечером шёл от м. Петровка к Блокбастеру. На Московском проспекте, чуть не до ходя до торгового комплекса "Плазма", увидал колонну из 10 БТРов, которые ехали в сторону Московского моста. Даже сфоткал на мобилку. Если интересно, завтра выложу фотку.
Когда такое было, чтобы через Киев боевую технику гнали... Блин.
Кстати, в Блокбастере посмотрел фильм "Геркулес". Поразился. Как про Игоря Ивановича Стрелкова сняли! Принял беженцев, обучил воевать, разбил сначала беснующихся майдановцев с непонятными тату на голове и теле, потом разбил превышающую его вооруженные силы в 3 раза армию фраков. Разоблачил интриганов-пред ателей (Курягин и его скрытый спонсор Беня) и возглавил непобедимую фрако-греческую армию! А учитывая неземное происхождения Геркулеса и фотку Стрелкова и Суворова

сходство этих персонажей ещё больше удивляет
 
 
+10 #492 Gera 01.08.2014 01:29
https://www.youtube.com/watch?v=LnrJSyel_j0&

Вот видео .Уже разослали.. :-)
 
 
-8 #493 diversav 01.08.2014 01:30
удалено модератором. пользователю-пр едупреждение
 
 
+1 #494 Дочь Донбасса 01.08.2014 01:31
Цитирую Gera:
https://www.youtube.com/watch?v=LnrJSyel_j0&

Вот видео .Уже разослали.. :-)
что там у нас ютуб не идет
 
 
+4 #495 AntiZombi 01.08.2014 01:31
Я, например, употребляю обсценные выражения в ситуациях типа: молотком по пальцам.
Все, кто не согласны со мной, обоснуйте, пожалуйста, свою позицию.
 
 
+19 #496 Игорь Мочилов 01.08.2014 01:32
Цитирую Тимакова:
# 36, ГЕРА

А все нацисты склонны к потустороннему, мистике, оккультизму.То Бандеру зовут, то к аутистам прислушиваются. Их идейный наставник Гиммлер тоже этим чудил. Искал Шамбалу и т.п.
Разве это им помогло?

Новороссии нужно сделать как сделал Сталин. Взять икону и обойти с ней по периметру
своей территории. Нечисть сгинет как тогда под Москвой.
Прямо как в детском ужастике:

Маленький мальчик был аутист:
Снился донбасский ему "террорист".
Духа Бандеры он в помощь позвал,
Ночью к нему сам Ляшко прискакал.
 
 
-5 #497 AntiZombi 01.08.2014 01:33
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Тимакова:
# 36, ГЕРА

А все нацисты склонны к потустороннему, мистике, оккультизму.То Бандеру зовут, то к аутистам прислушиваются. Их идейный наставник Гиммлер тоже этим чудил. Искал Шамбалу и т.п.
Разве это им помогло?

Новороссии нужно сделать как сделал Сталин. Взять икону и обойти с ней по периметру
своей территории. Нечисть сгинет как тогда под Москвой.
Прямо как в детском ужастике:

Маленький мальчик был аутист:
Снился донбасский ему террорист.
Духа Бандеры он в помощь позвал,
Ночью к нему сам Ляшко прискакал.
Но, с другой стороны, православная вера, что-то не то, сейчас!!!
 
 
-6 #498 Серёга Петрович 01.08.2014 01:36
Началось Кронштадтское восстание 1 августа 1906
http://eot.su/historyday/8/1/12661

Открылась Всесоюзная сельскохозяйств енная выставка 1 августа 1939
http://eot.su/historyday/8/1/12660
 
 
+7 #499 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 01:40
Цитирую diversa:
[quote name="Тимакова"]СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ!

Вы, случайно не учител
ь? Любите же всех поучать.
извините за вмешательство,учителя не поучают,а передают знания тем,кто желает знать
Ты что в шестерках у Петровича бегаешь? Смотрю ты за него тут готов жопу не по детски драть!
 
 
+7 #500 Игорь Мочилов 01.08.2014 01:41
Цитирую Тимакова:
УВ. СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ,

Поверьте, что всё дело в том ЧТО каждый вкладывает в понятие УКРАИНСТВО.
На сайте много уважаемых людей, которые считают себя украинцами и ненавидят
рагулей-фашистов.
Может Вы возьмёте на вооружение другой термин?

Ну например что-то наподобие такого:
Киевская колониальная администрация под руководством тойона Порошенко по указанию вашингтонской метрополии продолжает расстрел аборигенов Донбасса.[quote name="Серёга Петрович"]#516 Игорь Мочилов 01.08.2014 01:41
"Ну например что-то наподобие такого:
Киевская колониальная администрация под руководством тойона Порошенко по указанию вашингтонской метрополии продолжает расстрел аборигенов Донбасса".

1) Не до шуток!
2) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Ведь понятие это: Форма МЫСЛИ, отражающая наиболее сущностные и общие признаки предмета или явления.

А Вами приведённое - ЧТО???
Да я не про юмор, а про истребление американскими колонизаторами коренного населения. А то как-то неправильно говорить: "киевское правительство". Правильнее называть его "колониальная администрация протектората Вукраина" под руководством рейхскомиссара Порошенко и гебиткомиссара Коломойского.
 
 
-4 #501 Серёга Петрович 01.08.2014 01:43
Все медучреждения Донецка переданы в ведение министерства ДНР
http://www.segodnia.ru/news/144324

Это, конечно, шаг... Но, странно, ПОЧЕМУ ТОЛЬКО сейчас?..
 
 
-6 #502 diversav 01.08.2014 01:44
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую diversa:
[quote name="Тимакова"]СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ!

Вы, случайно не учител
ь? Любите же всех поучать.
извините за вмешательство,учителя не поучают,а передают знания тем,кто желает знать
тебе,пид ор,жопу будут рвать,если не угомонишься,и здесь,и на югах,пшол нах
Ты что в шестерках у Петровича бегаешь? Смотрю ты за него тут готов жопу не по детски драть!
 
 
-6 #503 Серёга Петрович 01.08.2014 01:46
#516 Игорь Мочилов 01.08.2014 01:41
"Ну например что-то наподобие такого:
Киевская колониальная администрация под руководством тойона Порошенко по указанию вашингтонской метрополии продолжает плановый отстрел аборигенов Донбасса".

1) Не до шуток!
2) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Ведь понятие это: Форма МЫСЛИ, отражающая наиболее сущностные и общие признаки предмета или явления.

А Вами приведённое - ЧТО???
 
 
+3 #504 Gera 01.08.2014 01:48

https://www.youtube.com/watch?v=ljPfuqedyyQ
 
 
+7 #505 Игорь Мочилов 01.08.2014 01:48
Цитирую Zombi:
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Тимакова:
# 36, ГЕРА

А все нацисты склонны к потустороннему, мистике, оккультизму.То Бандеру зовут, то к аутистам прислушиваются. Их идейный наставник Гиммлер тоже этим чудил. Искал Шамбалу и т.п.
Разве это им помогло?

Новороссии нужно сделать как сделал Сталин. Взять икону и обойти с ней по периметру
своей территории. Нечисть сгинет как тогда под Москвой.
Прямо как в детском ужастике:

Маленький мальчик был аутист:
Снился донбасский ему террорист.
Духа Бандеры он в помощь позвал,
Ночью к нему сам Ляшко прискакал.
Но, с другой стороны, православная вера, что-то не то, сейчас!!!
Вы на коллаборанта Софрония Черкасского намекаете, или же на штатного шамана киевской хунты Филарета?
 
 
+7 #506 AntiZombi 01.08.2014 01:49
Цитирую Gera:
https://www.youtube.com/watch?v=LnrJSyel_j0&

Вот видео .Уже разослали.. :-)
"В течение трёх ночей на территорию Краматорска были переброшены три
ракеты класса Точка-У для уничтожения очистных сооружений город Донецк
и Луганск (120 и 160 тонн хлора)!"
 
 
+9 #507 Gera 01.08.2014 01:49
 
 
-2 #508 AntiZombi 01.08.2014 01:50
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Zombi:
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Тимакова:
# 36, ГЕРА

А все нацисты склонны к потустороннему, мистике, оккультизму.То Бандеру зовут, то к аутистам прислушиваются. Их идейный наставник Гиммлер тоже этим чудил. Искал Шамбалу и т.п.
Разве это им помогло?

Новороссии нужно сделать как сделал Сталин. Взять икону и обойти с ней по периметру
своей территории. Нечисть сгинет как тогда под Москвой.
Прямо как в детском ужастике:

Маленький мальчик был аутист:
Снился донбасский ему террорист.
Духа Бандеры он в помощь позвал,
Ночью к нему сам Ляшко прискакал.
Но, с другой стороны, православная вера, что-то не то, сейчас!!!
Вы на коллаборанта Софрония Черкасского намекаете, или же на штатного шамана киевского Филарета?
Приведите достойный пример для веры и поддержания!!!
 
 
+12 #509 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 01:54
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую Тимакова:
А вы заметили, что мы - новенькие, налетев как саранча на сайт, распугали своим напором СТАРОЖИЛОВ сайта? :cry:
Не совсем новенькие..... Я тут с февраля кажется.... Были и другие ники, многих забанили, некоторые очень редко дают о себе знать.....старенькие юг и петрович для меня)))) и боб с картинками
Самый большой сторожил тут Ассерт. Ну есть еще Хомо сапиенс, который давно на сайте. Иногда заходит Рябина. Цезарь... правда он давненько не появлялся. Боба, Белогорца, Снежка, обеих слесарей, Палыча, старого Алекса, Афра-волонтера, Станислава, Валерия - тоже можно считать за сторожилов.... Давненько тут уже Дима, Игорь, Виктор, санчес... извиняюсь если кого не упомянул.... Так что не только новички тут задают тон....
 
 
+9 #510 Gera 01.08.2014 01:56


«Украинцев теперь считают просто идиотами»
Немецкое общественное мнение шокировано украинскими оскорблениями в адрес Меркель
Страница Ангелы Меркель в соцсети подверглась жесткому троллингу со стороны украинцев 16 июля 2014, 20:30
Страница канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Facebook подверглась спам-атаке. На ней оставлено примерно сто тысяч комментариев с оскорблениями в ее адрес и обвинениями в союзе с Владимиром Путиным. Киевские эксперты уверяют, что все это не имеет никакого отношения к настоящей позиции украинцев и организовано «российской пропагандой».
http://vz.ru/society/2014/7/16/695833.html
===================================================
Хотели? Получите и распишитесь. "На Украине фашистов нет".
 
 
-4 #511 diversav 01.08.2014 01:56
Цитирую Zombi:
[quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Zombi"][quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Тимакова"]# 36, ГЕРА

Приведите достойный пример для веры и поддержания!!!
вам же сказали,что религия это опиум народа,вот и не надо верить в бога,верьте в инопланетян и всемирный заговор.Ты в матрице
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #512 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 01:58
Цитирую barbar:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Oxigen:
В Минске проходит встреча по Украине с участием России, ДНР и ОБСЕ
---------------ЁЁЁЁ!!!
Очередной балаган ЛТД! Кто такой Кучма там опять...Где представители Республик?? Это разговар ни о чём---ла ла л ала ааааа)))
Угу... Замечено - когда какие-нить сборища проходят в Беларуси с обсуждением доли страны - то ничем хорошим это не заканчивается.... Беловежскую Пущу № 2 нам больше не надо!
Ну почему а если Укру развалят?
Ну я больше имел ввиду что ничего хорошего это сборище не придумает - все закончится какой-нить очередной хренью. А Укрия развалится и без их "помощи"....
 
 
-4 #513 тетка 01.08.2014 01:59
http://nyka-huldra.livejournal.com/7121664.html возвращение вангующего мальчика
 
 
+1 #514 AntiZombi 01.08.2014 01:59
Цитирую diversa:
Цитирую Zombi:
[quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Zombi"][quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Тимакова"]# 36, ГЕРА

Приведите достойный пример для веры и поддержания!!!
вам же сказали,что религия это опиум народа,вот и не надо верить в бога,верьте в инопланетян и всемирный заговор.Ты в матрице
А во что верите Вы?
 
 
+8 #515 Игорь Мочилов 01.08.2014 02:03
Цитирую Zombi:
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Zombi:
[quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Тимакова"]# 36, ГЕРА
Вы на коллаборанта Софрония Черкасского намекаете, или же на штатного шамана киевского Филарета?
Приведите достойный пример для веры и поддержания!!!
Да хотя бы те же отцы в Донецкой и Луганской областях, которые пребывают сейчас под обстрелом в своих храмах.
 
 
+2 #516 AntiZombi 01.08.2014 02:05
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Zombi:
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Zombi:
[quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Тимакова"]# 36, ГЕРА
Вы на коллаборанта Софрония Черкасского намекаете, или же на штатного шамана киевского Филарета?
Приведите достойный пример для веры и поддержания!!!
Да хотя бы те же отцы в Донецкой и Луганской областях, которые пребывают сейчас под обстрелом в своих храмах.
Это свидетельствует об уважении их позиции в этой войне.
Но для обычной жизни нужны какие-то слова кроме деяний!
 
 
-9 #517 diversav 01.08.2014 02:06
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
Цитирую Zombi:
[quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Zombi"][quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Тимакова"]# 36, ГЕРА

Приведите достойный пример для веры и поддержания!!!
А во что верите Вы?
трудно сказать,даже подумав,хотя,ве рю в то,что славян будут резать,и очень скоро.
 
 
+5 #518 AntiZombi 01.08.2014 02:07
Цитирую diversa:
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
Цитирую Zombi:
[quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Zombi"][quote name="Игорь Мочилов"][quote name="Тимакова"]# 36, ГЕРА

Приведите достойный пример для веры и поддержания!!!
А во что верите Вы?
трудно сказать,даже подумав,хотя,верю в то,что славян будут резать,и очень скоро.
А Вы не славянин? Вы уверены, что лично Вас не будут резать?
 
 
+5 #519 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 02:08
Цитирую diversa:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую diversa:
Цитирую Тимакова:
Цитирую diversa:
философствоние
Вы категорически против философствования вообще или только женского?
Это дискриминация по гендерному принципу.

Но скажите, чем мы можем помочь? Всё зашло слишком далеко...
А на сайте мы потому, что так легче. Ведь нам от нашего бессилия тоже плохо.
Извините, конечно, не так как вам.
ничем помочь уже нельзя[quote name="Серёга Петрович"]#204 Тайш 31.07.2014 20:11
«Да я был лучшего мнения о вас! Стоило сказать мнение спецов и я уже в жопе!Смотрите и думайте объективно! И реально».
здесь есть адекватный чел-зовут петрович серёга
Та-а-а-к... Ты, долбанный "адекват", со своим Серегой Петровичем-курганянским сектантам - пшли в... сад.... Блин, ну сколько вас сектантов долбанных тут еще поналазило! В сад, все в сад!
иди на хуй,уёбок
Мне незачем идти туда, где находишься ты! Усёк, ублюдок? А теперь хавальник прикрыл - и чтоб больше ни одного корявого слова я от тебя не слышал! А то быстро отсюда вылетишь! Надеюсь ты понял с первого раза! А теперь - пшло!
 
 
+10 #520 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 02:11
Цитирую diversa:
тебя,56-летний долбень из киева никто не спрашивал,к тебе,пид о р,никто не обращался.заруби на своём длинном носу,мр азь
Это ты против кого пропищал, Членосос? Я смотрю ты оборзел и страх совсем потерял!
Ув. Хомо сапиенс, может для профилактики зарвавшегося быдлюка в баньку на недельку определить? Чтобы он поостыл малёхо и свой гнилой базар фильтровать научился.....
 
 
-9 #521 diversav 01.08.2014 02:14
[
Мне незачем идти туда, где находишься ты! Усёк, ублюдок? А теперь хавальник прикрыл - и чтоб больше ни одного корявого слова я от тебя не слышал! А то быстро отсюда вылетишь! Надеюсь ты понял с первого раза! А теперь - пшло!
я давно за тобой наблюдаю.Ты падло,а падло-в игнор,еще раз тебе скажу:закрой пасть,не люблю трупного запаха,сволочь голимая,старый недоумок.
 
 
+6 #522 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 02:14
Цитирую diversa:
Цитирую Zombi:
Я, например, употребляю обсценные выражения в ситуациях типа: молотком по пальцам.
Все, кто не согласны со мной, обоснуйте, пожалуйста, свою позицию.
с некоторыми югами это не проходит:их надо пи здить.
Сцыкунец, ты чё тут ручонками размахался? Ножонками растопался? смотри не обгадься от натуги, аника-воин.... Я смотрю ты быдлюк еще тот! Чтож - мне нравится таких нагибать! Терпи, Терпило теперь - раз напросился!
 
 
-11 #523 diversav 01.08.2014 02:15
среди славян дерьма немеряно,взять хоть этого долбоёба юга
 
 
+7 #524 AntiZombi 01.08.2014 02:17
Цитирую diversa:
среди славян дерьма немеряно,взять хоть этого долбоёба юга
А кто Вы по национальности, если не секрет??
 
 
-8 #525 diversav 01.08.2014 02:18
тебя же приглашали для разговора,а ты обоссался,типа не при делах,так закрой хлебало и не отсвечивай(не я приглашал,были тут нормальные люди,так что ,пригласить?).
 
 
-7 #526 diversav 01.08.2014 02:19
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
среди славян дерьма немеряно,взять хоть этого долбоёба юга
А кто Вы по национальности, если не секрет??
пока что украинец
 
 
+5 #527 тетка 01.08.2014 02:20
http://utro-vecher.livejournal.com/1854417.html?thread=22002129#t22002129 психиатрия нашего общества
 
 
+3 #528 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 02:20
Цитирую diversa:
тебя же приглашали для разговора,а ты обоссался,типа не при делах,так закрой хлебало и не отсвечивай(не я приглашал,были тут нормальные люди,так что ,пригласить?).
Ты это о чем, Убогий?
 
 
+2 #529 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 02:21
Цитирую diversa:
среди славян дерьма немеряно,взять хоть этого долбоёба юга
Ну и чё ты визжишь как свинья?
 
 
+2 #530 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 02:23
Цитирую diversa:
[
Мне незачем идти туда, где находишься ты! Усёк, ублюдок? А теперь хавальник прикрыл - и чтоб больше ни одного корявого слова я от тебя не слышал! А то быстро отсюда вылетишь! Надеюсь ты понял с первого раза! А теперь - пшло!
я давно за тобой наблюдаю.Ты падло,а падло-в игнор,еще раз тебе скажу:закрой пасть,не люблю трупного запаха,сволочь голимая,старый недоумок.
Цитирую diversa:
[
Мне незачем идти туда, где находишься ты! Усёк, ублюдок? А теперь хавальник прикрыл - и чтоб больше ни одного корявого слова я от тебя не слышал! А то быстро отсюда вылетишь! Надеюсь ты понял с первого раза! А теперь - пшло!
я давно за тобой наблюдаю.Ты падло,а падло-в игнор,еще раз тебе скажу:закрой пасть,не люблю трупного запаха,сволочь голимая,старый недоумок.
Та это ж от тебя дохдлятиной несет! Ты что до сих пор не понял что ты сдохшая падаль?
И с какого перепуга ты решил что я старый? Смотрю ты не просто ублюдок, а тупой брехливый ублюдок.... Как та визгливая баба только сплетни и можешь сочинять....
 
 
+3 #531 AntiZombi 01.08.2014 02:24
Цитирую тетка:
http://utro-vecher.livejournal.com/1854417.html?thread=22002129#t22002129 психиатрия нашего общества
"Чем определяется наличие у гражданина психотического состояния?
Отнюдь не тем, что гражданин ведет себя экстравагантно, хитро подмигивает глазом и сообщает, что за занавеской - крокодил! Гражданин может шутить. Гражданин может, в конце концов, ошибаться.
Определяется психотическое состояние наличием классической триады - продуктивная симптоматика, негативная симптоматика, и отсутствие критики. И ключевым является - отсутствие критики. Так как любая болезнь есть так или иначе дефицитарность. Любая продуктивная симптоматика к ходе своего развития так или иначе сводится в итоге к формированию дефицита. Продуктивная симптоматика - это психическое продуцирование, которого в норме быть не должно. Таким образом, продуктивная симптоматика в конце концов формирует болезнь. А еще блистательный Ясперс определял ключевые признаки бреда как яркого проявления ненормативного психического продуцирования следующим образом: 1) ложность содержания идеи; 2) субъективная уверенность пациента в адекватности содержания идеи; 3) недоступность коррекции идеи ни путём переубеждения, ни посредством внушения."
 
 
-8 #532 diversav 01.08.2014 02:24
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую diversa:
среди славян дерьма немеряно,взять хоть этого долбоёба юга
Ну и чё ты визжишь как свинья?
визжишь здесь ты.Походу,ты местный недоумок,хуля на свиней катишь,имбецил?
 
 
+2 #533 AntiZombi 01.08.2014 02:26
Цитирую diversa:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую diversa:
среди славян дерьма немеряно,взять хоть этого долбоёба юга
Ну и чё ты визжишь как свинья?
визжишь здесь ты.Походу,ты местный недоумок,хуля на свиней катишь,имбецил?
Опять это слово "имбецил"!!! До чего же оно популярное на этом сайте!!!
 
 
+3 #534 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.08.2014 02:26
Цитирую diversa:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую diversa:
среди славян дерьма немеряно,взять хоть этого долбоёба юга

Ну и чё ты визжишь как свинья?
визжишь здесь ты.Походу,ты местный недоумок,хуля на свиней катишь,имбецил?
[quote name="diversa"][quote name="Ю.Г."][quote name="diversa"]среди славян дерьма немеряно,взять хоть этого долбоёба юга
Ну и чё ты визжишь как свинья?
визжишь здесь ты.Походу,ты местный недоумок,хуля на свиней катишь,имбецил?
От тебя смердит! Пшло нах в стойло.... Я брезгую с тобой общаться.... Плюю в твою дебильную рожу... Обтекай!
А мне пора спать - ты можешь тут повизжать, опущенниый! :D Только мне твое визжание как-то пох....
 
 
-7 #535 diversav 01.08.2014 02:28
слышь,зомби,а своё что-нибудь выдашь,или будешь всякую галиматью выкладывать?Хот я,для дедушки юга сгодится.
 
 
+4 #536 AntiZombi 01.08.2014 02:30
Цитирую diversa:
слышь,зомби,а своё что-нибудь выдашь,или будешь всякую галиматью выкладывать?Хотя,для дедушки юга сгодится.
Ещё раз прошу, обоснуйте свой диагноз!
 
 
-7 #537 diversav 01.08.2014 02:32
От тебя смердит! Пшло нах в стойло.... Я брезгую с тобой общаться.... Плюю в твою дебильную рожу... Обтекай!
А мне пора спать - ты можешь тут повизжать, опущенниый! :D Только мне твое визжание как-то пох....
Этот юг-тяжкий случай идиотизма,по всей видимости,фашик обыкновенный.
И живет же такая сволочь!
 
 
+4 #538 Gera 01.08.2014 02:33
 
 
0 #539 AntiZombi 01.08.2014 02:34
Цитирую Gera:
И Вам того же!
 
 
-5 #540 diversav 01.08.2014 02:34
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
слышь,зомби,а своё что-нибудь выдашь,или будешь всякую галиматью выкладывать?Хотя,для дедушки юга сгодится.
Ещё раз прошу, обоснуйте свой диагноз!
Какой ещё диагноз?Ненавис ть к людям у всяких фашиков типа юга не диагноз?
 
 
+2 #541 AntiZombi 01.08.2014 02:36
Цитирую diversa:
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
слышь,зомби,а своё что-нибудь выдашь,или будешь всякую галиматью выкладывать?Хотя,для дедушки юга сгодится.
Ещё раз прошу, обоснуйте свой диагноз!
Какой ещё диагноз?Ненависть к людям у всяких фашиков типа юга не диагноз?
Вы считаете, что ненависть к людям признак именно имбецилизма?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #542 тетка 01.08.2014 02:38
Степени выраженности олигофрении:деб ильность,имбеци льность и идиотия(самая тяжелая форма).Следоват ельно больных мы называем дебилами,имбеци лами и идиотами.Житейс кое наблюдение.Мы используем в своей речи слова дебил и идиот.Если кто-то использует слово имбецил ,то этот человек прямо или косвенно связан с медициной(я могу и ошибаться).А вот на Западе используют имбецил и других вариатов я,пока,не слышала.
 
 
-6 #543 diversav 01.08.2014 02:39
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
Цитирую Zombi:
Цитирую diversa:
слышь,зомби,а своё что-нибудь выдашь,или будешь всякую галиматью выкладывать?Хотя,для дедушки юга сгодится.
Ещё раз прошу, обоснуйте свой диагноз!
Какой ещё диагноз?Ненависть к людям у всяких фашиков типа юга не диагноз?
Вы считаете, что ненависть к людям признак именно имбецилизма?
я думаю,что это признак очень многих расстройств личности,имбеци льности в том числе.И закончим на этом.
 
 
+1 #544 AntiZombi 01.08.2014 02:40
Цитирую тетка:
Степени выраженности олигофрении:дебильность,имбецильность и идиотия(самая тяжелая форма).Следовательно больных мы называем дебилами,имбецилами и идиотами.Житейское наблюдение.Мы используем в своей речи слова дебил и идиот.Если кто-то использует слово имбецил (я могу и ошибаться),то этот человек прямо или косвенно связан с медициной.А вот на Западе используют имбецил и других вариатов я,пока,не слышала.
Как, по Вашему, почему на этом сайте именно слово "имбецил" получило такое широкое распространение ?
 
 
-6 #545 diversav 01.08.2014 02:43
Цитирую Zombi:
Цитирую тетка:
Степени выраженности олигофрении:дебильность,имбецильность и идиотия(самая тяжелая форма).Следовательно больных мы называем дебилами,имбецилами и идиотами.Житейское наблюдение.Мы используем в своей речи слова дебил и идиот.Если кто-то использует слово имбецил (я могу и ошибаться),то этот человек прямо или косвенно связан с медициной.А вот на Западе используют имбецил и других вариатов я,пока,не слышала.
Как, по Вашему, почему на этом сайте именно слово "имбецил" получило такое широкое распространение?
Извини,на этом сайте очень много слов,получивших распространение ,будем их все обсуждать?
 
 
+1 #546 Игорь Мочилов 01.08.2014 02:44
[
 
 
-1 #547 AntiZombi 01.08.2014 02:47
Я обращаюсь к "#558 тетка". Всех остальных прошу воздержаться!
Как, по Вашему, почему на этом сайте именно слово "имбецил" получило такое широкое распространение ?
 
 
+4 #548 тетка 01.08.2014 03:06
Вас задело это слово,потому что оно Вам незнакомо.Это нормально для технаря.Я же к этому слову отнеслась спокойно.За вашей перебранкой особо не следила.Она(пер ебранка) ни о чем,вы злость на друг друге срываете.А с аналитикой к Гере,она специалист в этом.
 
 
+5 #549 Северный город 01.08.2014 03:55




Это отрывок из дневника В. Палея, написанного почти перед самой гибелью вместе с другими мучениками в Алапаевске в 1918 году. Когда он погиб ему был 21 год. И о времени , и о себе...
.
..."Чудесное стояло утро. Неопределимо весело сияло небо, и радость жизни искрилась в воздухе.

Стройным и невидимым хором пели птицы в густой листве, и сама листва словно вздыхала от счастья

И пока я мечтал, глядя в небо, ожидая какого-то светлого чуда, меня охватило новое чувство.

Это не были ни восторг, ни скорбь, ни творческий экстаз, и не простое упоение вечной красотой природы.

Это было волшебное отчаяние.

- Отчаяние в том, что мне никогда не удастся воистину, вполне слиться окружающим праздником весны

- Отчаяние странной, неудовлетворенн ой души, стремящейся искать недоконченное в самом совершенстве и совершенство в недоконченном.

- Отчаяние художника, чувствующего себя ничтожным перед мощью Создателя, но не роптающего на Него, а полного бессильного умиления.

- Отчаяние любовника, который не может воспеть свою любовь так , как последний изумрудный лист воспевает отсветы солнечных лучей или теплый порыв ветра.

- Отчаяние живого существа, которому Бог вручил величайший и опаснейший клад-Разум, и который чувствует на себе огромную, таинственную, вековую ответственность .

- Отчаяние верующего человека, не находившего слов для накопившихся в его душе молитв, тогда как мельчайший шорох в природе звучит неземным славословием.

- И, наконец, отчаяние в том, что люди когда-нибудь перестанут враждовать Весной...

Казалось бы, это чувство должно было привести меня в уныние или в ярость.

Но ни горечи, ни злобы не было во мне.

Я просто стоял и следил за лучезарным полетом утренних облаков..

И плакал бессильно, беззвучно , безропотно...



(Князь В. Палей.1918г.)
 
 
+8 #550 Северный город 01.08.2014 04:10
Цитирую #44 Тимакова 31.07.2014 15:11
# 36, ГЕРА

А все нацисты склонны к потустороннему, мистике, оккультизму.То Бандеру зовут, то к аутистам прислушиваются. Их идейный наставник Гиммлер тоже этим чудил. Искал Шамбалу и т.п.
Разве это им помогло?

Новороссии нужно сделать как сделал Сталин. Взять икону и обойти с ней по периметру
своей территории. Нечисть сгинет как тогда под Москвой.



В главном алтаре Киево-Софийског о собора под сводом над горним местом находится мозаический образ Пресвятой Богородицы, именуемый Нерушимая Стена.

Сохранилось старинное описание-толков ание иконы Божьей Матери Оранты, записанное путешественнико м Муравьевым: «Рост Богородицы исполинский, как и все Ее дела на Руси. Она стоит на золотом камне, в незыблемое основание всех притекающих к Ее защите. Небесного цвета Ее хитон, червленый пояс и на нем висит лентион, которым Она отирает столько слез. Лазуревые поручи на воздетых к небу руках. Золотое покрывало опускается с Ее головы и перевешено в виде омофора на левое плечо, на знамение Ее покрова, ширшего облака, по гласу церковных песней. Светлая звезда горит на челе Богоматери и две звезды на раменах: ибо Она Сама, Матерь незаходимого Света, была для нас зарею незаходимого Солнца». По киевскому преданию, стольный град не погибнет, пока простирает над ним руки Божья Матерь Оранта «Нерушимая стена».





Нерушимая Стена!


Не бойся , Русь! -
В златом обличье
Под свод небес вознесена
Вовек хранит свое Величье
Здесь - " Нерушимая Стена !"


И дух смущен, и жилка бьется
В сознаньи хмари пелена,
И ничего не остается
Лишь - " Нерушимая Стена!"


Атакой ярости и боли
Заставит тьма дойти до дна
Нас с сокрушенной ложью волей..-
Есть - "Нерушимая Стена!"


В старинной лавре , в сердце храма
В молитве - предков имена,
Святых превечная охрана
И - "Нерушимая Стена !"


Какими б не были исходы
И потрясений времена
Благословенны те восходы,
Где - " Нерушимая Стена!!





Празднование
в Неделю Всех святых (первое воскресенье после Троицы)
_______________ _______________ _______________ __

Икос 4

Слышит и знает весь мир, яко Пресвятая Богородица возжигает в сердцах русских людей мужество, и силу на подвиги и защиту отечества, боримаго от иноплеменников, подает, и помощь Свою благодатную посылает всему во­инству русскому. Исповедующе таковую веру нашу и чудес­ное заступление Царицы Небесныя во дни бранных нашествий на землю нашу, тако воспеваем Благодатней: Радуйся, народу русскому на врагов поможение; ра­дуйся, земли нашей на изгнание иноплеменников благо­датное подкрепление. Радуйся, вождей воинства русскаго тайное вразумление и умудрение; радуйся, ненавист­ников рода человеческаго посрамление. Радуйся, пламень вражды разжигающих грозная Наказательнице; радуйся, всех пекущихся о мире всего мира необоримая Помощнице. Радуйся, Богородице, Стено Нерушимая, Заступни­це наша и утешение.


Вот, после майдана побежала нечисть к Лавре. и раскольники с ними во главе...
Но так и не зашли...
 
 
+8 #551 Москаль 01.08.2014 05:02
Цитирую тетка:
Степени выраженности олигофрении:дебильность,имбецильность и идиотия(самая тяжелая форма).Следовательно больных мы называем дебилами,имбецилами и идиотами.Житейское наблюдение.Мы используем в своей речи слова дебил и идиот.Если кто-то использует слово имбецил ,то этот человек прямо или косвенно связан с медициной(я могу и ошибаться).А вот на Западе используют имбецил и других вариатов я,пока,не слышала.
Имбецил - слишком длинно для бытового примения :-). Дебил и идиот - практичнее.
 
 
+14 #552 Коломбина 01.08.2014 05:21
Конец черного ворона?

Администрация Пскова решила распрощаться с сенатором Михаилом Маргеловым, бывшим главой комитета по международным делам Совета Федерации, одним из самых проамериканских политиков в высшем эшелоне российской власти. 

Видимо, Псков получил указание из Москвы, где была замечена его позиция – благодаря неосторожности Запада. Маргелов – один из немногих (если не единственный) политиков высшего уровня, не попавших под санкции Запада. О нем взгрустнут в Вашингтоне и Тель-Авиве, чьи интересы он активно лоббировал, но на Ближнем Востоке и в Африке его уход встретят бурными аплодисментами. Для россиян его отставка – сигнал того, что чистка агентов западного влияния в верхах идет...
Далее:www.kp.ru/daily/26263/3141624/
 
 
+9 #553 злой слесарь 01.08.2014 05:38
Что-то явно будет - тролли активизировалис ь. Только какие-то они нынче... как унылое г*вно.
"Зомби" - респект за тонкий троллинг троллей, и не обижайтесь на некоторых форумчан - современная молодёжь сарказм не очень понимает, да и юмор современный стал... какой-то... грубо-генитальн ый что-ли ("БОБ" не в обиду), современное воспитание-обра зование даёт о себе знать.
===============
Сводка от штаба ополчения ДНР за 31 июля 2014 г. от icorpus'а
на 18 часов 00 мин. по Москве
В ходе боя под Шахтёрском противник отброшен. Уничтожена колонна в составе более 30-ти единиц
различной техники.
http://icorpus.ru/soobshhenie-ot-shtaba-opolcheniya-mo-dnr-31-07-2014-1800-msk/

на 21 час. 30 мин. по Москве
Под Шахтёрском противник понёс потери и отброшен. В ходе боёв взяты в плен три военнослужащих
25 аэро-мобильной бригады ВСУ. В районе Мариновки противник продолжает наступление.
http://icorpus.ru/soobshhenie-ot-shtaba-opolcheniya-mo-dnr-31-07-2014-2130-msk/
------------------------

"Прощание Славянска" - документальный фильм Александра Коца и Дмитрия Стешина
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mx23ZcS_9sc[/youtube]

Метки: город герой Славянск, мы ещё вернёмся, смерть бандеровской сволочи!
 
 
+9 #554 злой слесарь 01.08.2014 05:47
==============
Скандинавские нацисты на: "Киевский режим падёт", "следующая революция - зачистить правительство"
"Нацисты в расстрельных списках Киева?"

Как сообщалось вчера- ссылка - http://www.nakanune.ru/news/2014/7/30/22362785 шведское гос. радио (первый канал SR P1) в прайм тайм дало информацию о том, что шведские нацисты по сути попали в расстрельные списки хунты.

Т.е. по информации шведского радио (SR P1) нацисты воюющие за Киев на Донбассе рассматриваются Киевом как угроза нынешнему режиму. Что в свою очередь отлично объясняет непонятные перестрелки, а то и вовсе расстрелы одними жёлто-голубыми формированиями других по ходу АТО... (читать дальше...)
 
 
+10 #555 злой слесарь 01.08.2014 05:58
==============
В Киеве хотят установить памятник агенту Абвера Стефану Бандере
1 июля, депутат Киевской городской Рады от Радикальной Партии Ляшко Андрей Лозовой поставил вопрос об установке в столице Украины памятника агенту немецкого Абвера Степану Бандере.



Цель данной меры – поддержать патриотичный настрой киевлян и заставить их забыть скорый голод, отсутствие горячей воды, холод в квартирах. По словам Лозового, воплощение этой инициативы не будет являться сложным делом.
«Сегодня на востоке Украины почти каждый день рождаются в борьбе новые Герои, и наш долг – не забывать тех, кто в прошлом воевал за свободную Украину. Потому что те, кто не помнит прошлое, не имеет права на будущее», — заявил депутат от Радикальной партии сегодня на заседании.
Учитывая тяжелую экономическую ситуацию в Киеве – у города двухмиллиардный долг и дыра в бюджете размером 3,2 гривен – фракция Радикальной партии Ляшко в Киевраде берет на себя обязательства не брать деньги на памятник из столичного бюджета – его установку планируют осуществить выбивая пожертвования граждан. Кроме того, Лозовой предлагает обеспечить круглосуточную охрану монумента от благодарных киевлян, чтобы избежать провокаций «промосковских агентов». В ближайшее время будет объявлено о конкурсе на лучший проект памятника Степана Бандеры в Киеве.
Своё выступление Лозовой закончил словами:
«Батько Бандера завещал: «Наша власть будет страшной для наших врагов». Когда совсем скоро при поддержке людей Радикальная партия станет властью, всем врагам киевлянам и всего украинскогому народу будет по-настоящему страшно. Слава Украине!"

Напомню текст резолюции Европарламента, осуждающей Украину за героизацию Бандеры:
"19. Deeply deplores the decision by the outgoing President of Ukraine, Viktor Yushchenko, posthumously to award Stepan Bandera, a leader of the Organisation of Ukrainian Nationalists (OUN) which collaborated with Nazi Germany, the title of 'National Hero of Ukraine'; hopes, in this regard, that the new Ukrainian leadership will reconsider such decisions and will maintain its commitment to European values;
 
 
+10 #556 злой слесарь 01.08.2014 06:07
===============
этот народ хрен победишь...
Почти час ночи.Звонок.
Ну не люблю я такие подходы. Звонит в меру пьяный друг который в теме моего блогерства.

-здорово
-здоровей видали
-у тебя выходы НА НИХ есть
-ты дык, ты дык, ты дык
-ОЧЕНЬ надо!
-на кого "на них"?
-а я откуда знаю!


Понимаю, что скатываемся в схоластику.
-чего хочу?
-блин! Очень надо! Ты не ссы, я денег дам сколько надо...
-да что хочу, мля?
-блин, очень надо в санкционный список попасть
.

Занавес. Ну и как побеждать этих ххххххх;))))
 
 
+3 #557 AFR.volonter 01.08.2014 06:07
Цитирую Тимакова:
УВ. СЕРЁГА ПЕТРОВИЧ,

Поверьте, что всё дело в том ЧТО каждый вкладывает в понятие УКРАИНСТВО.
На сайте много уважаемых людей, которые считают себя украинцами и ненавидят
рагулей-фашистов.
Может Вы возьмёте на вооружение другой термин?
Вы только теряете время общаясь с сектантом.Если бы вы были внимательней.то обратили бы внимание как он общается.Он работает по методичке.На каждый вопрос у него готов стандартный ответ."Тихой сапой" они плодят клонов типа зомбанутого.нек торых дамочек с неуравновешнной психикой.На самом деле их задача вбить клин между миллионами людей которые считают себя украинцами и русскими.Кстати петрушка не славянин.И они по крайней мере добились некоторых успехов.На этом сайте, людей живущих на украине почти не осталось.Не кормите тролля.Такие кургикакашки сдыхают от игнора.
 
 
+7 #558 злой слесарь 01.08.2014 06:09
K #569
 
 
+10 #559 злой слесарь 01.08.2014 06:14
================
Одесса. Слухи
Слух первый - вот-вот, на днях, ПМР и русская 14 армия войдут в Одессу.
Факт: По пограничным селам с украинской стороны катались неизвестные и местным рассказывали, что русские идут. Реальный факт, я не придумал.
Слух второй - небеспочвенный: в город свозят войска.
Факт: Морпехи и аэромобилы тусят в районе Болграда, по городу тудой-сюдой армейские колонны ездят.
Слух третий - почти подтвердившийся : вдоль границы с ПМР летают беспилотники. Армейцы отрицают, погранцы разводят руками: не украинские. Погранцы утверждают, что русские.
Факт: сегодня три штуки замечено в районе Тимково.

От себя: Чета назревает. Не удивлюсь, если откроется Южный фронт, причем с укронападения на ПМР.
 
 
+8 #560 злой слесарь 01.08.2014 06:34
===============
Про Эль Мурида и Стрелкова или оторвитесь от мониторов
Мне вот пишут такие подробности интересные: "Возможно, Вам не известно и будет интересно, что на его блог дал наводку как раз-таки сам Стрелков. Уже давно, наверное, в середине славянского периода, в одном из своих комментариев-св одок или интервью (не помню) Стрелков упомянул, что читает комменты в блоге Эль-Мюрида и сказал своё отношение по поводу чего-то там в комментах. (А, вспомнил: Стрелков сказал (или написал), что комментаторы Эль-Мюрида и не знают, что он (Стрелков) читает их комментарии."
( Читать дальше... )
Так что поменьше читайте холмогоровых, муридок и прочих пургенянов.
 
 
+10 #561 злой слесарь 01.08.2014 06:53
 
 
+12 #562 злой слесарь 01.08.2014 07:01
==============
Берлин передает привет Донецку! Вместе за мир!
Взято у ku_zina: Немецкий журналист самолет MH17
сбили американцы США


[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=LP2s4 POvBF4[/youtube ]
 
 
+11 #563 злой слесарь 01.08.2014 07:14
==============
варианты развития событий

Никому в мире не нужна НАСТОЯЩАЯ 3 мировая. Все шутки по поводу того, что сейчас идет 4, а третья была - оставим в сторонке. Случилась бы третья - все бы заметили. И в Австралии, и в Аргентине, и на Гавайях. Все бы заметили.

Но есть одна сторона, которой очень-очень-оче нь нужна либо ЛОКАЛЬНАЯ война в Европе, либо ХОЛОДНАЯ война с изоляцией России. Пусть для простоты это сторона зовется Веспучией... ( Читать дальше... )
Сергей Лукьяненко
 
 
+12 #564 злой слесарь 01.08.2014 07:54
==============
От Анатолия Шария...
Видео из Шахтерска с разорванными, растерзанными военными - это то, что надо насильно крутить перед теми ублюдками, что хотят продолжения войны. Перед всеми этими "политологами", "аналитиками", прочим говном.
Жрешь в ресторане? На тебе, на плазму над твоим, сволочь, столиком. Отворачиваешься ? Не нравятся куски украинских солдат? А ты смотри!
С девочкой развлекаешься? А вот это посмотреть не хочешь? Да, и соска твоя пусть смотрит. Морщится?
Каждый, кто ратует за войну, должен ратовать за нее из окопа. Или заткнуть мерзкий, черный рот.
--------------------------

От Александра Ткача...
Отвлеченное:

В одной из веток меня попросили ответить кто такие (в моем понимании) "бандеровцы" и "майдауны".
Отвечаю:

"Майдаун" - человек слепо следующий в русле навязанных извне (в данном контексте - со стороны) мессиджей и парадигм с пониженной или отсутствующей критичностью мышления. Политический дальтоник (или/или).

"Бандеровец" - агрессивный человек который постоянно ищет внешних и внутренних врагов которые мешают ему нормально жить. Несмотря на то что Украина уже четверть века независимая и суверенная - до сих пор борется за ее независимость и суверенность. В последнее время с оружием в руках . Готов убивать всех тех кто не такой как он.

ИМХО - на истину не претендую.

PS: И те, и другие подпадают под определение "укропы"...
 
 
+5 #565 Октавий Август 01.08.2014 09:44
На одноклассниках послушал обращение Дмитрия Геннадиевича из Владивостока к мужчинами Новороссии. Впечатлило...
Вот ссылка:
odnoklassniki.ru/profile/563765267507/statuses/62718597808179
У кого нет аккаунта на одноклассниках, разместил видео на ex.ua :
www.ex.ua/747670213553
 
 
+7 #566 Erich Koch 01.08.2014 09:54
Сводки от ополчения Новороссии
01.08.2014 1:06 (мск) Комментарий от И. И. Стрелкова.

- 11 танков хунты ворвалось около 22:30 в г. Ясиноватая, 6 танков на площади у ж/д вокзала, остальные в округе, идет бой, в районе аэропорта Донецк также сильные взрывы.

И. И.: "Прекратите разводить панику. Не 6 танков "на площади перед вокзалом", а всего 2, и 1 БТР за ним появился. БТР сожгли, оба танка получили попадания из РПГ и удрали. Ясиноватая в наших руках как была, так и есть".

http://vk.com/strelkov_info
 
 
+8 #567 нюра 01.08.2014 10:12
Здравствуйте друзья.Всех адекватных думающих приветствую.Пон равилась статейка и решила с вами поделиться...."Поверьте,
в истории каждой страны – Англии, Франции, США – есть очень неприятные
моменты с миллионными жертвами. Если брать историю Англии, то она стоит
на костях собственного народа. Сколько было уничтожено людей во Франции,
начиная с Великой Французской революции? Это просто не описать и не
сосчитать. Пожалуйста, найдите мне на Западе музей жертв земельной
реформы и жертв индустриализаци и в Великобритании. А памятник шахтерам в
ошейниках, которые работали на угольных шахтах? Пожалуйста, найдите мне
в США памятник двум миллионам погибших в ходе великой депрессии,
которые умерли от голода. Покажите мне во Франции памятники, например,
разрушению Леона и массовому утоплению людей, расстрелу из пушек, когда
Фуше подавлял в 1793 г. антиякобинское восстание в Леоне. Покажите мне в
Париже памятники и музеи вандейскому геноциду крестьян в ходе Великой
Французской революции. Во Франции и Англии таких "Федотовых" загоняют в
маргиналы, а не делают советниками по делам человека", - сказал Максим
Калашников корреспонденту Накануне.RU, добавив, что будь его воля, он
создал бы специальный изолятор для инициаторов создания музеев
репрессий.


считаю, что нужен, прежде всего, музей либеральных репрессий –
уничтожения нас после уничтожения СССР. Мы ведь можем господину Федотову
высказать следующие требования: почему бы не создать комиссию по
увековечиванию жертв либеральных реформ в Российской Федерации? По
совершенно официальным статистическим данным, только Российская
Федерация потеряла (из-за вымирания населения, - прим. Накануне.RU) 13
млн человек, на Украине – 7 млн, в Белоруссии – около миллиона. Только
три русских республики потеряли 20 млн в 90-е и нулевые годы. Почему эти
жертвы недостойны увековечения? Ведь под нож пошло целое поколение,
между прочим. Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала", - отмечает
публицист."

http://pravdoryb.info/putina-p...
 
 
+6 #568 Октавий Август 01.08.2014 10:26
где-то тут встречал список оностранных СМИ, которые объективно освещают события на ЮВ. Например, сохранил ссылку : edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/ath-starr-officials-ukraine-military-fired-at-rebels.cnn.html
Может кто сохранил ещё ссылки?
Бывший спикер МВД Полищук не верит, что западные СМИ могут такое публиковать. Вот его переписка на эту тему:
odnoklassniki.ru/profile/355493240368/statuses/62755496083504
 
 
+4 #569 нюра 01.08.2014 10:34
фото о войне, без слез смотреть невозможно http://abunda.ru/124851-voennye-dejstviya-v-donbasse-bez-prikras-90-foto.html
 
 
+9 #570 Erich Koch 01.08.2014 10:41
Владислав Бриг
14 мин. · Донецк ·

Вчера 31 июля 2014 года, ополченцы ДНР разбили карательные войска в боях за город Шахтерск. Сокрушительному разгрому в Шахтерске подверглись части 25-й аэромобильной дивизии вооруженных сил Украины. Ополченцами полностью уничтожены более 30 единиц бронетехники, захвачены 2 БМП, одна из которых имеет незначительные повреждения, вторая полностью исправна. Противник понес большие потери в живой силе, захвачены пленные. Последние утверждают, что их отправили на фронт фактически обманом, негативно высказываются о действиях и профессионализм е своего командования.
Противник также пытался наступать на других направлениях, попытки эти успеха ему не принесли.


https://www.facebook.com/VladBreeg/posts/778012508916347
 
 
+3 #571 Gera 01.08.2014 10:52


https://www.youtube.com/watch?v=7me_uXC4gqA
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #572 Gera 01.08.2014 10:56
Убит Александр Проселков, замминистра иностранных дел ДНР

Убийство произошло в районе населённого пункта Красный луч (ЛНР), при продвижении колонны с гуманитарной помощью от Краснодона.
 
 
+15 #573 Oxygen 01.08.2014 10:59
Мобильной связи МТС по прежнему нет. Другие операторы работают с перебоем. Утро начинается с обзвона родных. друзей и близких...Где то в далеке слышны одиночные, редкие кононады...Стац ионарные телефоны звенят каждые 2-е мин....Работа продолжается... несмотря на обьявленное полное отсутствие финансирования. ...Жизнь продолжается)))
---------------Всем привет....
 
 
+13 #574 Homo sapiens 01.08.2014 11:02
Сегодня забрали первого человека из нашей организации. Сказали, что в госпиталь во Львов.
Но, при подписании договора в военкомате девочка медик не прочитала условия и подписалась добровольцем.
Всех предупреждаю: будьте внимательны. О том, что народ хватают прямо на улицах тоже не страшилка-это реальность. :-|
 
 
+9 #575 Gera 01.08.2014 11:12
Lora Krymskaya
Андрей Ваджра: Логика войны по-украински

Логика галичан: хай схиднякы сами воюють зи свойимы сепаратыстамы. Мы за ных вмыраты не будэмо!

Логика украинца призванного в действующую армию: пускай объявляют всеобщую мобилизацию и проводят ротацию. Умирать за всех мы не будем!

Логика военного начальника: отпускать тех, кого загнали воевать на Донбасс нельзя! Нет никакой гарантии, что вернуться на позиции. К тому же очень трудно сейчас найти новое «пушечное мясо». Дураков становится с каждым днем меньше. Все разбегаются или бунтуют.

Логика потенциального украинского призывника: Хер вам, а не мобилизация! Убегу и спрячусь. Сами воюйте!
 
 
+14 #576 Oxygen 01.08.2014 11:12
Девочка-медик-д оброволец....И куда её направят??? На передовую?? это ппц! А, что медиков тоже забирают?? Зачем...? Что она там бедолага делать будет? Если выживет--вернёт ся с искаверканной психикой....
Изверги! Прекратите издеваться над людьми!!!
 
 
-2 #577 Серёга Петрович 01.08.2014 11:13
#573 AFR.volonter 01.08.2014 06:07
«Вы только теряете время общаясь с сектантом. Если бы вы были внимательней. то обратили бы внимание как он общается. Он работает по методичке. На каждый вопрос у него готов стандартный ответ. "Тихой сапой" они плодят клонов типа зомбанутого. нек торых дамочек с неуравновешнной психикой. На самом деле их задача вбить клин между миллионами людей которые считают себя украинцами и русскими. Кстати петрушка не славянин. И они по крайней мере добились некоторых успехов. На этом сайте, людей живущих на украине почти не осталось. Не кормите тролля. Такие кургикакашки сдыхают от игнора».

«На самом деле их задача вбить клин между миллионами людей которые считают себя украинцами и русскими»

Афр, ты – набитый ДУРАК!

Не знаю, можно ли это назвать «задачей», но ЖЕЛАНИЕ способствовать ОТРЕЧЕНИЮ от ОТРЕЧЕНИЯ – ЕСТЬ!

Чтобы «украинцы» вернулись к имени предков. И вновь стали РУССКИМИ (малороссами). Помимо того, что это – ДАНЬ ПРАВДЕ, ещё и кровь проливаться ПЕРЕСТАНЕТ!
 
 
+10 #578 нюра 01.08.2014 11:13
В немецком Шпигеле почесали репу и разродились статьей, что санкции, в принципе, Путину могут принести большую пользу, укрепить его позиции, разбить зародыши оппозиции, что в ФРГ 6000 фирм заточены на торговлю с Россией. И... что Россию никому пока не удавалось победить (новость для немцев, правда?).

http://www.spiegel.de/politik/...
 
 
+4 #579 ЛАДА 01.08.2014 11:30
Цитирую Gera:
Lora Krymskaya
Андрей Ваджра: Логика войны по-украински

Логика галичан: хай схиднякы сами воюють зи свойимы сепаратыстамы. Мы за ных вмыраты не будэмо!

Логика украинца призванного в действующую армию: пускай объявляют всеобщую мобилизацию и проводят ротацию. Умирать за всех мы не будем!

Логика военного начальника: отпускать тех, кого загнали воевать на Донбасс нельзя! Нет никакой гарантии, что вернуться на позиции. К тому же очень трудно сейчас найти новое «пушечное мясо». Дураков становится с каждым днем меньше. Все разбегаются или бунтуют.

Логика потенциального украинского призывника: Хер вам, а не мобилизация! Убегу и спрячусь. Сами воюйте!
а вот укрпропаганда http://www.octpib.info/Articles.aspx?id=18297 кому не лень,полистайте эти "записки из обители зла",реально сумасшедший дом!
 
 
+3 #580 ЛАДА 01.08.2014 11:31
Внесу немного позитива,такой славный малыш! :-)
www.youtube.com/watch?v=NQiEGU79rjg
 
 
+7 #581 слесарь Полесов 01.08.2014 11:35

У ОЛЕСЯ НОВАЯ СТАТЬЯ
 
 
+4 #582 Gera 01.08.2014 11:37
Цитирую Erich Koch:
Владислав Бриг
14 мин. · Донецк ·

Вчера 31 июля 2014 года, ополченцы ДНР разбили карательные войска в боях за город Шахтерск. Сокрушительному разгрому в Шахтерске подверглись части 25-й аэромобильной дивизии вооруженных сил Украины. Ополченцами полностью уничтожены более 30 единиц бронетехники, захвачены 2 БМП, одна из которых имеет незначительные повреждения, вторая полностью исправна. Противник понес большие потери в живой силе, захвачены пленные. Последние утверждают, что их отправили на фронт фактически обманом, негативно высказываются о действиях и профессионализме своего командования.
Противник также пытался наступать на других направлениях, попытки эти успеха ему не принесли.


https://www.facebook.com/VladBreeg/posts/778012508916347
Если вы в группе поставьте Ваш ник под комом я с Вами свяжусь.:-)
 
 
+7 #583 Homo sapiens 01.08.2014 12:09
Ночью в Киеве сгорели две палатки самообороны

Минувшей ночью в центре Киева сгорели две палатки самообороны, сообщил агентству "Интерфакс-Укра ина" дежурный Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Две палатки самообороны сгорели. Обошлось без жертв", - отметил дежурный.

По его словам, причины пожара устанавливаются.

Между тем, в соцсетях появились сообщения об этом пожаре. Сгорели палатки напротив Михайловского собора и со стороны ул. Трехсвятительск ой. По словам очевидцев, пожар возник в результате поджога.
 
 
+2 #584 AFR.volonter 01.08.2014 12:33
Цитирую Серёга Петрович:
#573 AFR.volonter 01.08.2014 06:07
«Вы только теряете время общаясь с сектантом. Если бы вы были внимательней. то обратили бы внимание как он общается. Он работает по методичке. На каждый вопрос у него готов стандартный ответ. "Тихой сапой" они плодят клонов типа зомбанутого. нек торых дамочек с неуравновешнной психикой. На самом деле их задача вбить клин между миллионами людей которые считают себя украинцами и русскими. Кстати петрушка не славянин. И они по крайней мере добились некоторых успехов. На этом сайте, людей живущих на украине почти не осталось. Не кормите тролля. Такие кургикакашки сдыхают от игнора».

«На самом деле их задача вбить клин между миллионами людей которые считают себя украинцами и русскими»

Афр, ты – набитый ДУРАК!

Не знаю, можно ли это назвать «задачей», но ЖЕЛАНИЕ способствовать ОТРЕЧЕНИЮ от ОТРЕЧЕНИЯ – ЕСТЬ!

Чтобы «украинцы» вернулись к имени предков. И вновь стали РУССКИМИ (малороссами). Помимо того, что это – ДАНЬ ПРАВДЕ, ещё и кровь проливаться ПЕРЕСТАНЕТ!
Что козлище зацепило тебя?Раз начал ругаться значит я все верно о тебе говорю.
Ничего не русская кургиняшкина какашка я тебя выведу на чистую воду.
 
 
+1 #585 Октавий Август 01.08.2014 14:10
Цитирую Homo sapiens:
Ночью в Киеве сгорели две палатки самообороны

Минувшей ночью в центре Киева сгорели две палатки самообороны, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" дежурный Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Между тем, в соцсетях появились сообщения об этом пожаре. Сгорели палатки напротив Михайловского собора и со стороны ул. Трехсвятительской. По словам очевидцев, пожар возник в результате поджога.
Молодцы. Реально руки чешутся на это убожество. Засрали красивую площадь. Бомжатник там конкретный. Пару раз видал, как подходили туда активные киевлянки и ругали поселившихся в этом бомжатнике галычан-майдаун ов. Типа, нафига устроили весь этот цирк? При Яныке нормальная жизнь была. Какого фига его скидывали. Не поверите. В ответ часто слышал: "Януковичу Слава!". Но как я понимаю, это типа такой юмор галицкий