Главная Газетные войны Время Януковича ещё будут вспоминать как «Золотой век»

Время Януковича ещё будут вспоминать как «Золотой век»

yanukovich epoha 00001 1000

Очень коротко. Поверженных президентов в Украине принято крыть последними словами. К Януковичу действительно можно предъявить массу претензий. И все-таки. Он не обстреливал, как нынешняя власть, собственные города, и не впутывал армию в гражданский конфликт. Зарплаты и пенсии при нем платили вовремя. Уровень жизни потихоньку рос. Гривня стабильно держалась на отметке 8.00 за доллар.

Он не понимал роли масс-медиа. Но и ПОЧТИ не душил свободу слова. Он был жаден. Но не КРОВОжаден. Он был трусоват. Но его никто НЕ БОЯЛСЯ.

Парадоксально, но очень скоро его короткие три года в президентском кресле будут вспоминать как потерянный рай, который не ценили. Как не замеченный «ЗОЛОТОЙ ВЕК».

Так всегда бывает в истории. И Николая II, и Брежнева оценили только, когда они ушли. Вдруг стало ясно: неплохо жилось и при «кровавом», и при «бровастом». Интересно, кто утащил золотой батон Януковича? Кто и где перепрятал это краденое золото?

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+7 #1 Jacob van Zanten 30.07.2014 17:50
Да, уж, Виктор Фёдорович... Но ведь ОН жив, в отличие от Леонида Ильича!..
 
 
+22 #2 Accept 30.07.2014 18:15
Можно поспорить.Лично для меня золотая эпоха это 70-е средина 80-х.Тогда родители были молоды и счастливы,я маленький,а все начало разрушатся с 85.Армия,война, перестройка,дик ий капитализм,чуть чуть стабильности и опять бандеризация,во йна,и впереди ооггррооммннаая жжооппа.Детей своих жалко.Мне не довелось свои лучшие годы при стабильности пожить,ну это ладно.
 
 
+5 #3 Советский пенсионер 30.07.2014 18:24
Янукович - это пародия на Брежнева.
 
 
+8 #4 Veimer 30.07.2014 18:30
Олесь Бузина: - "Он был трусоват. Но его никто НЕ БОЯЛСЯ."
Шедеврально.
 
 
+18 #5 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 30.07.2014 18:49
И как и Николай второй пожалел революционеров. А они его нет .Слинять успел .Бросил страну на растерзание фашистам.Никола й хотя бы умер как мужчина.А из за этого труса донбас ровняют с землей.А ведь мог отступить на донбас собрать силы главное не дрейфить и сломали бы выю укропам
и главное на законных основаниях.
 
 
+17 #6 Татьяна 30.07.2014 19:06
Не факт, что народ быстро до этой истины дойдет. Есть у меня двое знакомых, которые еще в начале евромайдана (надо ли говорить, что "перемоге" они радовались, как дети) в ответ на мои слова: "Вы понимаете, что все может стать гораздо хуже, чем сейчас?" хором уверенно отвечали: "Хуже - уже не будет! Хуже - уже некуда!". И что они готовы душу и тело положить за ридную "неньку", потому что для родины надо жертвовать всем, что есть. Сейчас вот плачут, что дорожает все, а, когда повести из армии оба получили, вообще запаниковали, выяснилось, что идти воевать не могут, здоровье категорически не позволяет... Но зато оба по-прежнему ярые патриоты. Теперь вот их любимая фраза: "Это все Янукович виноват. Зачем он соглашение с ЕС подписывать не захотел?"
 
 
0 #7 Серёга Петрович 30.07.2014 19:15
#1094 злой слесарь
https://buzina.org/politics/1351-begstvo-premyera.html
Канал АннаНьюс заблокировали по просьбе секты:Jul. 29th, 2014 at 1:44 PM

Аккаунт YouTube newsanna был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители:
1stVideoChannel
Движение "Суть Времени"
http://sv0812.livejournal.com/139394.html

И что из этого следует, Злой???

Написано «…подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем,..», а далее – «Некоторые заявители» и… указана ТОЛЬКО «Суть Времени»!

Так это или не так, по какому поводу могло быть, кто ЕЩЁ и СКОЛЬКО подал жалоб – НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ…

ИЗ ЭТОГО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД – «НОВОСТЬ» состряпана подонками (манипуляторами ), а рассчитана – на Д Е Б И Л О В!

И зачем это размещать?..
 
 
+10 #8 Gera 30.07.2014 19:19


https://www.youtube.com/watch?v=Aierdf-OpkE
 
 
+10 #9 Gera 30.07.2014 19:23
Сводка от Штаба ополчения МО ДНР 30.07.2014

Вечером 29 июля, колонна противника проникла в населённые пункты Латышево и Дмитровка. Контратакой 3-го Семеновского батальона, противник был выбит. Потери противника один БТР и два УРАЛа с УТЕСами.

Противник продолжал атаковать наши позиции в районе Саур-Могилы с юга.

В Степановке продолжается ожесточенный бой с 6-ю танками и большим количеством десанта противника. Наши подразделения сражаются в окружении.

В Шахтерске подразделения 1-го и 2-го Славянского батальона ведут бои с батальоном «Днепр».

Сегодня противник развернул атаку на Донецк с севера. В Авдеевке и Ясеноватой идут бои.

Сегодня ночью диверсионно-раз ведывательная группа из состава Первой разведовательно й роты уничтожила на дороге от Еленовки до Донецка ГАЗ-66 с минометными установками «Василек».

Подразделения Мозгового севернее Дебальцево уничтожили на трассе 3 УРАЛа из колонны снабжения противника.

Ожесточенный бой с пехотой и танками противника идет в районе населенного пункта Придорожное юго-западнее н.п. Моспино.

В Горловке сегодня все спокойно. Противник прекратил атаки по периметру города.

В целом отмечаются попытки противника завершить окружение Донецко-Горловс кой группировки ополчения. Однако, в настоящее время коммуникации находятся в наших руках. Бои продолжаются.

Сегодня противник нанес ракетно-бомбовы й удар по Иловайску, потерь среди личного состава ополчения нет. Так же бомбовый удар был нанесен по Харцизску. Самолёт противника выбросил на парашютах несколько артиллерийских маяков.

В целом ситуация тяжелая, противник ведёт наступательные бои по всем участкам фронта. Ополчение мужественно сражается и наносит существенные потери противнику.
 
 
-2 #10 Серёга Петрович 30.07.2014 19:24
Время Януковича ещё будут вспоминать как «Золотой век»
30.07.2014 | Олесь Бузина


"...Так всегда бывает в истории. И Николая II, и Брежнева оценили только, когда они ушли. Вдруг стало ясно: неплохо жилось и при «кровавом», и при «бровастом». Интересно, кто утащил золотой батон Януковича? Кто и где перепрятал это краденое золото?"

Ерунда-с!

1) Никалай не ушёл, а был вышвырнут тагдашними либералами, буржуями и генералитетом.

2) Никто его и не "оценивал". Во всяком случае, во время Гражданской ТАК и не появилось сколько-нибудь заметной монархической силы...
 
 
+6 #11 злой слесарь 30.07.2014 19:25
Цитирую Серёга Петрович:
#1094 злой слесарь
Ай-я-я-яй, Петрович. В прошлой статье я СКРИН давал, а вы его тихо проигнорировали.
Там после слов: "...некоторые заявители..." указывались 3 (ТРИ) заявителя, среди них ваша СВ.
Все претензии к ВК.
 
 
+6 #12 Gera 30.07.2014 19:27
Еще один Шедевр Укропов.) Я тоже по телефону всю важную инфу сливаю.))) Ахахахах))))

МВД обнародовало доказательства участия российских военных в боевых действиях в Украине на стороне террористов

Министерство внутренних дел Украины перехватило переговоры лидера террористическо й организации "Донецкая народная республика" Игоря Гиркина, известного как "Стрелок", с боевиком - позывной "Кэп", которые в очередной раз доказывают прямую причастность российской стороны к вооруженному конфликту на территории Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Согласно сообщению, указанные материалы свидетельствуют о непосредственно м участии регулярных частей Министерства обороны РФ в боевых действиях на стороне террористов против украинских военных сил.

"Особый цинизм ситуации в том, что речь идет не о передаче гуманитарной помощи, техники или вооружения, а об огневой поддержке действий боевиков артиллерией с российской стороны", - отметили в МВД. http://youtu.be/GevvjU5z0Us
МВС має докази участі військових частин РФ у бойових діях на стороні терористів 2:46
1
two minutes ago
 
 
+7 #13 Gera 30.07.2014 19:30
https://www.youtube.com/watch?v=qk8XYdK_roM#t=434

Страна-агрессор
 
 
-2 #14 Серёга Петрович 30.07.2014 19:31
#10 Gera 30.07.2014 19:23
Сводка от Штаба ополчения МО ДНР 30.07.2014

"...В целом ситуация тяжёлая, противник ведёт наступательные бои по всем участкам фронта. Ополчение мужественно сражается и наносит существенные потери противнику".

И на этом фоне есть ли СМЫСЛ НЕДООЦЕНВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ ЗЛОБЫ,

в УКРАИНСТВЕ СОДЕРЖАЩИЙСЯ???


УКРАИНСТВУ, как форме радикального отказа от русскости – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
+14 #15 НацБол 30.07.2014 19:31
Узнал короче подробности за Нагольную. Сын позвонил рассказал. Говорит снаряд взорвался рядом с домом у соседей в огороде. Теща с дочками всю ночь просидела в погребе...мда-а . Мужику какому-то ногу вроде оторвало.
Кароче дела у нас становятся всё херовей. Поля вроде позаминировали везде.Как то похоже что в Ровеньках может пипец быть жарко...
 
 
+9 #16 Oxygen 30.07.2014 19:32
Интересно, кто утащил золотой батон Януковича? Кто и где перепрятал это краденое золото?
------------------------
Таки правильный вопрос))) Вчера общасля с одним полусвидомым--- так он тоже впаривал про "батоны", яхты параходы, дома..."Так жить нельзя!"--блин слово в слово одну и туже ерунду мелят!!!--потом у. что источник один ----руиновское СМИ!--главный генератор фашистской идеологии и войны! Задаю конкретные вопросы---доход ит. но с трудом----Тут время надо...голод..х олод..и покой Только так. Иначе быть не может. На голодный желудок--оно легче думаться будет.
Вопрос---А был вообще этот батон. Принадлежал ли он Яныку вообще??? Лично я сомневаюсь после всего, что видишь и слышишь из зомбоящика. Могли подбросить, как подбрасывали слитки золота и т.д. Оказывается на украине такие мастера престидижитации ---Куперфильд отдыхает))))
 
 
+10 #17 злой слесарь 30.07.2014 19:33
=============
В Совете Федерации предлагают проверить международные договоры на предмет денонсации

Зам.пред. комитета Совета Федерации по конституционном у законодательств у и государственном у строительству К.Добрынин предлагает провести ревизию международных документов, подписанных в разные годы РФ, на предмет их соответствия российскому праву и возможной денонсации: "Сейчас в срочном порядке необходимо провести ревизию всего массива заключенных международных договоров, хартий, конвенций на предмет выявления их соответствия нашему праву, их необходимости и актуальности для страны, а также возможного нанесения ущерба в случае их применения в будущем, чтобы впоследствии выработать рекомендации по их возможной денонсации"...
 
 
+20 #18 ЧКАЛОВ 30.07.2014 19:34
Это при нем во Львове били ветеранов Великой Отечественной. Это при нем нацисты тягнибоковской «Сволоты» стали парламентской партией. Это он бездумно, даже не читая, шел к подписанию Соглашения с ЕС. И именно Янукович спровоцировал майдан, а потом трусливо бросил страну, оставив граждан один на один с хорошо вооруженным, организованным и вооруженным отрядом фашистов, прикрывающихся невнятными объяснениями, что бандеровцы не нацисты, националисты не фашисты, а то, что их лозунги и ценности – перевод гитлеровских – случайность. http://ruspravda.info/Kievskiy-rezhim-stremitelno-teryaet-podderzhku-v-massah--dazhe-v-Galitsii-6344.html
 
 
+5 #19 barbar 30.07.2014 19:34
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
И как и Николай второй пожалел революционеров.А они его нет .Слинять успел .Бросил страну на растерзание фашистам.Николай хотя бы умер как мужчина.А из за этого труса донбас ровняют с землей.А ведь мог отступить на донбас собрать силы главное не дрейфить и сломали бы выю укропам
и главное на законных основаниях.
Николай умер как овца и семью свою погубил
 
 
-10 #20 є у 30.07.2014 19:36
Ну можливо, є ж ідіоти, яким Кучма подобається.
 
 
-4 #21 Серёга Петрович 30.07.2014 19:36
#12 злой слесарь 30.07.2014 19:25
"Ай-я-я-яй, Петрович. В прошлой статье я СКРИН давал, а вы его тихо проигнорировали . Там после слов: "...некоторые заявители..." указывались 3 (ТРИ) заявителя, среди них ваша СВ. Все претензии к ВК".

Да дело, в общем, и не в претензиях... Война (информационная )! Вопрос в том- какие проклятия посыпались на СВ. А разумно ли это, не РАЗОБРАВШИСЬ???
 
 
+12 #22 Gera 30.07.2014 19:37
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Первые жертвы «коридора смерти»


Сегодня боевики Нацгвардии расстреляли жителей Луганска, решивших воспользоваться ранее объявленным штабом АТО в Сватово «гуманитарным коридором» по маршруту «Луганск-Металлист-Счастье».

По имеющимся данным мирные граждане передвигались на частном мини-автобусе и легковом автомобиле. У блокпоста Нацгвардии в районе Стукаловой Балки нацисты открыли по гражданскому транспорту огонь на поражение. Выжил ли кто в очередной кровавой бойне, развязанной прислужниками киевского режима, неизвестно, поскольку хунта старается тщательно скрывать собственные преступления. Но доподлинно известно, что жертв было много. По всей видимости, бандитам не понравилось, что автобус и автомобиль передвигались без белых флагов, а пассажиры, которые по условиям штаба АТО в традициях Третьего Рейха должны были иметь белые повязки на рукавах, их не одели.

Хотим ещё раз повторить — жители Луганска, не верьте заявлениям агрессора, который в одностороннем порядке якобы открывая коридор, не согласовал этот шаг ни с руководством ЛНР, ни с гуманитарными организациями «Красный крест» и ОБСЕ. Покинуть воюющий город по-прежнему можно через настоящие гуманитарные коридоры, организованные Луганской Народной Республикой в направлении Луганск-Краснод он-Изварино-Дон ецк (Ростовская область РФ). Берегите себя и своих близких!

7 minutes ago
 
 
+10 #23 злой слесарь 30.07.2014 19:37
===============
Европа: Доходность европейских облигаций упала до уровня XV века

Доходность облигаций ключевых европейских стран рухнула до минимального уровня за всю историю, опустившись к отметкам, невиданным даже во времена Великой депрессии в начале 1930-х годов, а также в периоды сильной дефляции в XIX веке. Об этом пишет The Daily Telegraph. Подобный уровень последний раз был зафиксирован в Генуэзской республике почти 600 лет назад.

В частности, ставки на 10-летние облигации Германии в ходе торгов 30 июля снизились до 1,11 процента годовых. Аналогичные бумаги Франции снизились до полутора процентов.
================
Санкции они такие санкции
 
 
+8 #24 злой слесарь 30.07.2014 19:41
=============
Япония: Производство сокращается с самой дикой скоростью со времен цунами

Энергетический голод не тетка, хехе. Индустриальное производство Японии сократилось в июне на дикие 3.3% (в три раза больше "экспертных ожиданий"!), что является самым большим падением с марта 2011 (= цунами):
 
 
+8 #25 злой слесарь 30.07.2014 19:44
=============
ОСК: США занимались лишь "фекалиями", пора переходить на юань

Президент Объединенной судостроительно й корпорации Рахманов: "Мы попали в секторальный список, в список SDN, там есть нюансы, но каким образом выходить из этой неприятной ситуации, мы представляем. Для различных случаев, например для рыночного сотрудничества, скорее всего, нам нужно будет искать альтернативную валюту, в этом смысле предложение по использованию юаня не кажется фантастическим... ОСК практически не имеет никаких активов в США, ни физических, ни монетарных. Что касается сделок, то их объем тоже малозаметен - мы сделали первый срез того, что нам поставляют американские компании, и все, что мы обнаружили, две-три сделки. И это системы обработки фекальных и сточных вод для наших кораблей".
 
 
+6 #26 barbar 30.07.2014 19:50
Цитирую є у:
Ну можливо, є ж ідіоти, яким Кучма подобається.
Все познается в сравнении.Таког о писеца как сейчас еще не было
 
 
+11 #27 Gera 30.07.2014 19:51
Военком Мукачево отказался призывать мужчин на войну
30.07.2014 - 19:06
Мукачевский военкомат отказался выполнять указ президента Порошенко о мобилизации. После массовых протестов власть вынуждена была пойти на уступки и остановить мобилизацию в городе Мукачево Закарпатской области, пишет портал "Украина.Ру".

Военный комиссар, подполковник Мошковский заверил людей, что в зону боевых действий никто не отправлен ​​и в ближайшее время отправлен не будет. Более того, по словам комиссара, за время третьей волны мобилизации ни один мукачевец не был призван в ряды украинской армии.

В Черновицкой области у здания новоселицкого военкомата прошел массовый митинг против призыва в ряды украинской армии. Жители напали на депутата Ивана Пападюка, который агрессивно призывал идти воевать. Люди были разозлены тем фактом, что депутат-национа лист обвиняет мужчин в трусости, но сам на войну не идет.
 
 
+8 #28 Oxygen 30.07.2014 19:56
Интересно...а чего то Бузина Яныка вспомнил?...Я его тоже недавно вспоминал....## ##....
 
 
+6 #29 Oxygen 30.07.2014 19:57
но сам на войну не идет.---Та ну, шо ви...дурних нема...
 
 
+4 #30 Gera 30.07.2014 19:59
Он законный президент и единственная возможность БЫСТРОГО завершения всего этого шабаша..
 
 
-13 #31 є у 30.07.2014 20:00
Цитирую barbar:
Цитирую є у:
Ну можливо, є ж ідіоти, яким Кучма подобається.
Все познается в сравнении.Такого писеца как сейчас еще не было
Ну так, ось який жах при Гіркіні.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #32 Игорь Мочилов 30.07.2014 20:00
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистам и Янукович выглядит всего лишь коррумпированны м гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
 
 
+12 #33 Lexy 30.07.2014 20:03
Цитата:
Парадоксально, но очень скоро его короткие три года в президентском кресле будут вспоминать как потерянный рай, который не ценили. Как не замеченный «ЗОЛОТОЙ ВЕК».
Нет, Олесь, не будут. Не потому что это не так, это действительно так. Просто у свиданутого народа, больного на всю голову ненавистью к России, для этого слишком короткая память. Они просто не в состоянии помнить время, когда жили лучше. Впрочем, как и многое другое...
 
 
+14 #34 НацБол 30.07.2014 20:04
Как мне хочется щас махорки советской,той шо по 6 коп продавали курнуть... В магазинах сигарет никаких нет.
Вспомнился альбом групы "Алиса" - "Блок ада" .Мне сама картинка на пластинке напоминала шахтный двор. Ну,а концерт как будто весь за эти дни что на украине и донбассе.
Мне в юности еше казалось Что у Кинчева песни похожи чем-то на Маяковского. Революционность ю какой-то что ли...
Так вот,в юности я тащился от "блок ада" ,а теперь янахожусь вапще в этом "блоке ада"
Ирония судьбы :D
 
 
+4 #35 НацБол 30.07.2014 20:04
Как мне хочется щас махорки советской,той шо по 6 коп продавали курнуть... В магазинах сигарет никаких нет.
Вспомнился альбом групы "Алиса" - "Блок ада" .Мне сама картинка на пластинке напоминала шахтный двор. Ну,а концерт как будто весь за эти дни что на украине и донбассе.
Мне в юности еше казалось Что у Кинчева песни похожи чем-то на Маяковского. Революционность ю какой-то что ли...
Так вот,в юности я тащился от "блок ада" ,а теперь я нахожусь вапще в этом "блоке ада"
Ирония судьбы :D
 
 
-18 #36 є у 30.07.2014 20:06
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
 
 
+7 #37 Oxygen 30.07.2014 20:08
Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
------------------------
А я бы задумался....В Мирвой мифологии и в частности в Слявяно-Русской , цыфра три звучит лейтмотивом---Т ри сына у царя, три богатыря, три головы у Змея -Горыныча, три желания..ну и т.д))))
 
 
+12 #38 bob123456 30.07.2014 20:13
 
 
+14 #39 AFR.volonter 30.07.2014 20:13
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
Мудачек. Даже к пиндосии не хватает техники,что б пребить.Не мечтай сволочь.тебе скоро кердык.
 
 
+13 #40 bob123456 30.07.2014 20:14
 
 
+8 #41 Игорь Мочилов 30.07.2014 20:14
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
Вот и начните с себя: возьмите молоток и для начала перебейте свой орган брюзжания, поскольку в вас сударь всё время проступает дерьмецо, которое имеет явное родство со всякими немцовыми и макаревичами.
 
 
-3 #42 AntiZombi 30.07.2014 20:16
[quote name="Серёга Петрович"]#15
Я уже к Вам обращался, но Вы меня проигнорировали ! Ваше право! Но всё-таки!
Нужно чётко понимать, что такое украинство! Его историю!
А самое главное, его причины, потому что большинство людей, в отличие от Вас,
дорожат своей малой Родиной!
 
 
+13 #43 злой слесарь 30.07.2014 20:18
 
 
+16 #44 bob123456 30.07.2014 20:21
 
 
+13 #45 влад 30.07.2014 20:22
Пой грядущий кобзарь о том, яко лихо зробили продажные померанчивые мерзотники, продавшие нашу батькивщину людинам хуже ляхив, хуже ляхив сатанинське заморске семя,гнобители рода людского,пришли на нашу краину.Прийшли чтобы вбивая нас,потим тут господарювати.. Зрадники украинского народа брехливые померанчивые дурни и вироломни твари посеявшие розбрат и руину в колись квитучей краине,вам здесь николи не кирувати.Пой кобза об Одессе пой о Донбассе .Пой о господаре померанчевых заокеанском Вие,чий очей запечатлен як посвидчення на его зеленых папирцах..Дует ветер, скрипят шибеницы, бандеро - померанчивая чума на вики згасла..
 
 
+12 #46 bob123456 30.07.2014 20:24
 
 
+12 #47 Сергей 30.07.2014 20:31
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
В армии хватает не техники, а добровольцев, как ты можешь допустить что на территории великой и вечной украины лазят проклятые кацапы? Всякий настоящий патриот украины уже в окопах Донбасса, а ты чего здесь?
 
 
+15 #48 AFR.volonter 30.07.2014 20:33
 
 
+11 #49 злой слесарь 30.07.2014 20:34
 
 
+6 #50 Gera 30.07.2014 20:35
Цитирую злой слесарь:
=============#46 злой слесарь 30.07.2014 20:18
=============
Обалденный пост содрала как есть пусть там тоже порадуются спасибо большое..
Мне оч карта понравилась
 
 
+10 #51 Тимакова 30.07.2014 20:35
Янукович оказался предателем своего народа. Того, который сейчас умирает.
Нет, не будут его вспоминать добрым словом. Он хотел понравиться западенцам,
а юг и восток всё время предавал. В итоге запад его так и неоценил, а восток теперь
проклинает.
 
 
-4 #52 AntiZombi 30.07.2014 20:36
[quote name="влад"] #48
Співай прийдешній кобзар про те, яке лихо зробили продажні померанчеві мерзотникі, що продали нашу батьківщину людинам гірше ляхів, сатанінське заморське насіння, гнобителям роду людського, що прийшли на нашу краіну, щоб чтобы вбивати нас, потім тут господарювати..
Зрадники українського народу, брехливі померанчеві дурні і віроломні тварі посіяли розбрат і руїну в колись квітучий Країні.
Співай про Донбас, про Одесу, про господаря помаранчевих заокеанського Вія, чиї очі відображени як посвідчення на його зелених папірцах .. Дме вітер, скриплять шибениці, бандеро-померан чивая чума на вікі згасла ..
 
 
+9 #53 злой слесарь 30.07.2014 20:38
==============
http://stainlesstlrat.livejournal.com/896165.html




----------------
Для тех, кто плохо понимает "мову" и стиль изложения, перевожу коротко и понятно суть этой докладной записки: ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ - НЕПОНЯТНО.
 
 
+6 #54 Тимакова 30.07.2014 20:39
#38У.Ё.

А что такое "вистаРчае". Вы шо уже новое слово изобрели? :cry:
 
 
-7 #55 AntiZombi 30.07.2014 20:41
[quote name="Тимакова" ] #54 "Янукович оказался предателем своего народа."
За что Вы его так, неужели кто-то из "народа", кто за него голосовал, не понимал, чего можно ждать от мелкого и трусливого бандюгана??
Как, такой как он, может кого-то предать?
Только полного клинического идиота, который ему поверил!!
 
 
+1 #56 Серёга Петрович 30.07.2014 20:41
#45 Zombi 30.07.2014 20:16
«Я уже к Вам обращался, но Вы меня проигнорировали ! Ваше право! Но всё-таки! Нужно чётко понимать, что такое украинство! Его историю!
А самое главное, его причины, потому что большинство людей, в отличие от Вас, дорожат своей малой Родиной!»

Виноват! Должно быть, не заметил… не всегда это удаётся, особенно – когда приходится отбиваться!..

Я, Зом, успешно стараюсь НЕ ВЫДУМЫВАТЬ, а использовать то, что ПОНЯТИЙНО ОФОРМЛЕНО.

Например:

«Украи́нство (укр. українство), украинская идея (в наши дни также известны как украинский национальный проект) — один из альтернативных вариантов формирования национальной идентичности восточнославянс кого населения Галиции и населения Малороссии, происходившего на рубеже XIX и XX веков…»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE

Здесь довольно ясно изложено ВСЁ, касаемое сего предмета. Лично мне КАТЕГОРИЧЕСКИ ВРАЖДЕБНА САМА постановка вопроса об альтернативных этничностях, по отношению к русской,- на РУССКИХ ЗЕМЛЯХ!

ИМЕННО ПОЭТОМУ я всей душой ПРЕЗИРАЮ и НЕНАВИЖУ УКРАИНСТВО.

А также потому, что оно, украинство, будучи ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ ДОКТРИНОЙ ничего не способно принести, кроме СТРАДАНИЙ и СМЕРТИ! (это мы видим).

Но оно (и это ещё ужасней) КАЛЕЧИТ ДУШИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ…

Опасность украинства ещё и в том, что по образцу его могут получить развитие и такие ЭТНИЧЕСКИЕ ХИМЕРЫ, как «литвинство», «поморство» и «сибирство».

В начале прошлого века в Сибири это уже было:

«Ты не ругай сибиряка,
Что держит он в кармане нож:
Ведь он на русского похож,
Как барс похож на барсука»

С этого всё и начинается… Но, к счастью, в царское время сибирство ещё не набрало мощи (как украинство), а большевики, прийдя к власти, довольно свирепо разогнали эту «сибирствующую» шайку.

За что им – ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Кстати, я сам РОДОМ (родом – а не просто родился) ИЗ СИБИРИ и…

ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИЖУ и ПРЕЗИРАЮ СИБИРСТВО, как этническую альтернативу (русскости)

УКРАИНСТВУ и СИБИРСТВУ - КАПУТ!!!

Что касаемо малой родины, чуть позже,.. пойду с пять десятков разков сделаю подъём-переворо том, да пробегусь трёшку…
 
 
+8 #57 Игорь Мочилов 30.07.2014 20:42
Сегодня попалась на глаза весьма толковая статья, написанная кем-то из Киева. Мне она показалась интересной. Рекомендую.

http://www.fondsk.ru/news/2014/07/30/iscelenie-pravdoj.-zametki-iz-okkupacii-28701.html
 
 
+4 #58 Gera 30.07.2014 20:42
Цитирую Тимакова:
Янукович оказался предателем своего народа. Того, который сейчас умирает.
Нет, не будут его вспоминать добрым словом. Он хотел понравиться западенцам,
а юг и восток всё время предавал. В итоге запад его так и неоценил, а восток теперь
проклинает.
Не подумайте, что я его защищаю..ему нет прощения. Он мелкая сошка вор и трус...Это была только мечта...
 
 
-8 #59 є у 30.07.2014 20:43
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
Мудачек. Даже к пиндосии не хватает техники,что б пребить.Не мечтай сволочь.тебе скоро кердык.
[quote name="AFR.volonter"][quote name="є у"][quote name="Игорь Мочилов"]Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
Мудачек. Даже к пиндосии не хватает техники,что б пребить.Не мечтай сволочь.тебе скоро кердык.
Та ні, вистарчає, навіть ізраїлю вистарчає.
 
 
+4 #60 Gera 30.07.2014 20:44
Цитирую Тимакова:
#38У.Ё.

А что такое "вистаРчае". Вы шо уже новое слово изобрели? :cry:
хватает
 
 
+3 #61 Erich Koch 30.07.2014 20:47
Лавров: Россия не будет отвечать обидой на обиду
http://youtu.be/EuOyrsUhxcI
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #62 Oxygen 30.07.2014 20:49
хватает---виста чає....А то, что Уё написал---это-т орчит)))) Торчёк короче)))
Торчим вместе---с http://www.odnoklassniki.ru/video/62655326527494-1
 
 
-9 #63 AntiZombi 30.07.2014 20:50
[quote name="Серёга Петрович"]#59
Зрозумійте мене правильно. Я ненавиджу нацистів і націоналістів!
Але я патріот своєї Батьківщини і пишаюся усіма, які народилися тут, Сікорський,
Тимошенко і т.д.
 
 
+5 #64 Gera 30.07.2014 20:50
#62 є у

Имей совесть пиши на русском! Всех нас в школе учили..Что за непонятная упертость...
 
 
+6 #65 kolya.cidorov 30.07.2014 20:54
Я не идеализирую Януковича. Но против американской демократии, к которой так тянется нынешняя власть. "
Американская "демократия". Взял книгу в библиотеке - попал на заметку ФБР" - http://iledokol.info/news.php?item.305.1
 
 
-15 #66 є у 30.07.2014 20:58
Цитирую Сергей:
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
В армии хватает не техники, а добровольцев, как ты можешь допустить что на территории великой и вечной украины лазят проклятые кацапы? Всякий настоящий патриот украины уже в окопах Донбасса, а ты чего здесь?
Пффф.... сам прекрасно знаєш, що солдат які воюють на стороні України буде побільше за солдат-кацапів. З добровольцями завжди будуть проблеми. Хоча, якби в нас був би нормальний президент, ми б вже можливо б навіть в НАТО ввійшли, і мали би контрктну армію, але ні, дурні спочатку проголосували за комуняку, а потім за мафію, за того хто влане перетворив Україну на корупційну олігархучну бандитську державу, що й довело її до війни.
 
 
+15 #67 bob123456 30.07.2014 21:00
 
 
+9 #68 Тимакова 30.07.2014 21:01
Цитирую Игорь Мочилов:
Сегодня попалась на глаза весьма толковая статья, написанная кем-то из Киева. Мне она показалась интересной. Рекомендую.

http://www.fondsk.ru/news/2014/07/30/iscelenie-pravdoj.-zametki-iz-okkupacii-28701.html
--------------- ---------
Вот. В этой статье найдено то определение которое мне не удавалось найти.
У ПОЛОВИНЫ УКРАИНЦЕВ ВСТАВЛЕН ЧИП С ПЕРЕВЁРНУТОЙ КАРТИНОЙ МИРА.
Именно так.
 
 
+12 #69 bob123456 30.07.2014 21:01
 
 
+11 #70 Erich Koch 30.07.2014 21:02
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
е у специально для вас сводка от Тымчука: - "
Сили АТО блокують Арбатско-Покров ську лінію московського метрополетена, атакують ворога з криком: - Извените що звертаємося, самі ми не місцеві, дайте грошей на операцію (АТО)!Вся склотара Текстильників повністю під нашому контролем! Сили АТО наступають по шпалах в напрямку Кузмінок!"
 
 
+6 #71 Тимакова 30.07.2014 21:04
Цитирую Oxigen:
хватает---вистачає....А то, что Уё написал---это-торчит)))) Торчёк короче)))
Торчим вместе---с http://www.odnoklassniki.ru/video/62655326527494-1
--------------- --------------

+++++++++++++++ +++++++ :D
 
 
+1 #72 Accept 30.07.2014 21:04
0-0 хорошо что в Куеве играли
 
 
+2 #73 AntiZombi 30.07.2014 21:05
Цитирую Тимакова:
Цитирую Игорь Мочилов:
Сегодня попалась на глаза весьма толковая статья, написанная кем-то из Киева. Мне она показалась интересной. Рекомендую.

http://www.fondsk.ru/news/2014/07/30/iscelenie-pravdoj.-zametki-iz-okkupacii-28701.html
------------------------
Вот. В этой статье найдено то определение которое мне не удавалось найти.
У ПОЛОВИНЫ УКРАИНЦЕВ ВСТАВЛЕН ЧИП С ПЕРЕВЁРНУТОЙ КАРТИНОЙ МИРА.
Именно так.
Я уже начинаю понимать, что я прошибил со своим ником!!
Я не подумал, что настоящих зомби миллионы!
 
 
+12 #74 Oxygen 30.07.2014 21:12
Серб на Юго Востоке Украины. Мы не забыли 1999 год. Американцы ответят нам еще за пролитую кровь ,за распад Югославии .

http://gic3.mycdn.me/getImage?photoId=575414083186&photoType=17

Обьясняю..Если вы видете человека с бородой--это не обязательно Чеченец)))
 
 
+7 #75 ЛАДА 30.07.2014 21:12
Всем добрый вечер! :-)

Вдогонку к экономическим "новостям"...
Киевлян призывают утеплять квартиры на зиму korrespondent.net/kyiv/3399173-kyevlian-pryzyvauit-utepliat-kvartyry-na-zymu
 
 
+18 #76 злой слесарь 30.07.2014 21:14
===============
ПОТОМУ ЧТО МЫ - РУССКИЕ!

Нашел на просторах инета. Несколько раз начинал читать заново останавливался от смеха. Смеялся до слез. Реально!!!
Приношу извинение за присутствие в рассказе ненормативной лексики. Читаем, смеемся комментируем. Только без мата

Едем мы в метро. Надземка. Бруклин. Как раз наши черненькие районы. Слышу кто-то в вагоне говорит по-русски. Оглянулся - никого более менее похожего на русского нет. Латиносы и черные. Смотрю в окно. Слышу опять кто-то говорит по-русски. С акцентом, но на очень хорошем русском. Ищу внимательнее - вижу неподалеку сидят два чернющих паренька и разговариввают ДРУГ С ДРУГОМ по-русски.

Бред какой-то, думаю я.

Тем временем - один из них кому-то звонит - че-то объясняет по-русски - потом на хорошем матерном русском его материт. Поворачивается к собеседнику и говорит:
- Ну что за мудак! - это он про того с кем по телефону говорил.
Собеседник поддерживает:
- Да Леха реально тупой!

И это вагон везущий нас через черный район Бруклина. Два негра разговаривают друг с другом на русском и искусно матерятся. Картина сюрреалистическая.
Перед выходом на нашей станции не удержался подошел к ним.

- Парни, откуда так русский хорошо знаете?
- Че? - это че прозвучало именно так, как звучит классическое пацанское "Чё" с таким быковатым налетом.
- Я говорю откуда так русский знаете?

Ответ прозвучал с типической славянской агрессией, с ощущением огромной суровой страны за спиной и с вызовом всему миру:
- Потому что МЫ - РУССКИЕ!!!

Я реально потерял дар речи на миг. Первая мысль которая промелькнула в голове "А я-то тогда кто?" вторая мысль была ответом на прозвучавший почти моментально вопрос от черных русских пацанов:
- А ты-то кто?
- Я тоже русский - ответил я, но честно говоря как-то неуверенно. - Из Москвы! (думаю ща про патриса Лумумбу че-нить повспоминаем. белявчик родной. ну или кузьминковский мед инстит их там тоже много)
- А мы из Краснодара
(Бля, даже не из Москвы! - подумал я )
- Учились там? - спрашиваю
- Родились там!

На этом ни фига не душевный разговор был окончен. Вышли из вагона - вид у меня конечно был прихуевший - Жанка спрашивает
- Ты чего?
- Жан, только что мы встретили настоящих коренных краснодарских гопников-негров !!! в Нью-Йорском метро. Это... это.. это.. бля... у меня нет слов!

У меня действительно не было слов. Я впервые в жизни, ребята, честное слово, на миг почувствовал себя НЕРУССКИМ!
 
 
+11 #77 Сергей 30.07.2014 21:19
Цитирую є у:
Цитирую Сергей:
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
В армии хватает не техники, а добровольцев, как ты можешь допустить что на территории великой и вечной украины лазят проклятые кацапы? Всякий настоящий патриот украины уже в окопах Донбасса, а ты чего здесь?
Пффф.... сам прекрасно знаєш, що солдат які воюють на стороні України буде побільше за солдат-кацапів. З добровольцями завжди будуть проблеми. Хоча, якби в нас був би нормальний президент, ми б вже можливо б навіть в НАТО ввійшли, і мали би контрктну армію, але ні, дурні спочатку проголосували за комуняку, а потім за мафію, за того хто влане перетворив Україну на корупційну олігархучну бандитську державу, що й довело її до війни.
Ну а толку что ваших солдат "які воюють на стороні України" намного больше чем ополченцев, опилюливается укропоармия регулярно, и уже несколько месяцев не может справиться с горсткой ополченцев, поэтому добровольцы на Донбассе ой как нужны. Отмазка про проблемы с добровольцами выглядит совсем уж не патриотично. Стопудово если получишь шенгенскую визу из военкомата, то соберешь вещички и драпанешь к клятым москалям через границу :lol: Как это уже делают бравые укропы пачками, причем не только солдаты а и нацики из нацгвардии уже бегут, хотя их по хорошему надо не лечить, а в расход пускать, от таких еще будут неприятности.
 
 
+19 #78 Борис 30.07.2014 21:23
Цитирую Серёга Петрович:
......
А также потому, что оно, украинство, будучи ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ ДОКТРИНОЙ ничего не способно принести, кроме СТРАДАНИЙ и СМЕРТИ! (это мы видим).
В начале прошлого века в Сибири это уже было:

«Ты не ругай сибиряка,
Что держит он в кармане нож:
Ведь он на русского похож,
Как барс похож на барсука»

С этого всё и начинается… Но, к счастью, в царское время сибирство ещё не набрало мощи (как украинство), а большевики, прийдя к власти, довольно свирепо разогнали эту «сибирствующую» шайку.

За что им – ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Кстати, я сам РОДОМ (родом – а не просто родился) ИЗ СИБИРИ и…

ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИЖУ и ПРЕЗИРАЮ СИБИРСТВО, как этническую альтернативу (русскости)

УКРАИНСТВУ и СИБИРСТВУ - КАПУТ!!!
Всем добрый вечер!

На всякий случай скажу, что прожив, теперь уже ясно, что большую и, к сожалению, лучшую часть жизни в Сибири, никакого "сибирства" не заметил.Более того, само понятие "сибирство" мне незнакомо или я его просто недопонимаю. В начале прошлого века пожить не довелось, но в советской Сибири национальность одноклассника, соседа, друга, коллеги никого из нормальных людей не интересовала.Сл ово "сибиряк" звучит не менее безобидно, чем, к примеру, "волжанин" и никакой скрытой альтернативы русскости в нём нет.
А перед светлой памятью Л.И.Брежнева и впрямь стыдно.Это ведь наше поколение "прогагарило" Великую Державу.
 
 
+11 #79 barbar 30.07.2014 21:26
Цитирую є у:
Цитирую barbar:
Цитирую є у:
Ну можливо, є ж ідіоти, яким Кучма подобається.
Все познается в сравнении.Такого писеца как сейчас еще не было
Ну так, ось який жах при Гіркіні.
Гиркин президент Украины?
 
 
+12 #80 злой слесарь 30.07.2014 21:31
================
польские паразиты

Не успели пшеки оттанцевать ламбаду, по поводу запрета молдавским фруктам на пересечение границы РФ, как пришел пушной зверек в гости к панам.

Только-только они возрадовались об убиении сельского хозяйства украины и молдавии ориентированног о на поставки в Россию как Роспотреб запретил ввоз польской продукции.

Доставляют их крики на эхемацы о введении против них ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ.

п.с. особым цинизмом доставляет объяснение Роспотреба о заведении в польше восточной плодожорки и калифорнийского трипса:)))
-----------------------

и это только начало...

Венесуэла и Россия подписали ряд договоров о сотрудничестве в сфере энергетики. В подписании с одной стороны участвовал глава ведущей российской нефтяной компании, а с другой – вице-премьер Венесуэлы по экономическим вопросам и президент государственной нефтегазовой компании PDVSA Рафаэль Рамирес.
Страны договорились о разработке нефтеносной полосы вдоль реки Ориноко, которая считается крупнейшей залежью углеводородов в мире. Министр Рамирес сделал на подписанных с Россией документах особый акцент.
Глава «Роснефти» Игорь Сечин оценил объем совместной добычи нефти в 8 миллионов баррелей в день.
--------------
Доставил коммент (наверное из бывших):
А я говорил, что русские опять всех наебут?! И это еще санкции не начались. Спасибо нашей негре за такой подарок, BP и SHELL наверное сейчас разрабатывают планы бомбардировок без разницы кого, что бы и против них так отсанкционили.
 
 
+18 #81 bob123456 30.07.2014 21:39
 
 
+6 #82 Владимир 30.07.2014 21:42
Цитирую злой слесарь:
==============
http://stainlesstlrat.livejournal.com/896165.html




----------------
Для тех, кто плохо понимает "мову" и стиль изложения, перевожу коротко и понятно суть этой докладной записки: ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ - НЕПОНЯТНО.
Какое же уродливое средство общения эта "мова"...
 
 
+9 #83 Тимакова 30.07.2014 21:42
# 67УСЛОВНАЯ ЕДИНИЦА(У.Ё)

якби в нас був нормальний президент...

Выходите на майдан: "Поросёнка ГЕТЬ".

И чем скорее, тем лучше... :D
 
 
+6 #84 злой слесарь 30.07.2014 21:43
#1105 evdokimov.ru 30.07.2014 19:24
#1102 злой слесарь 30.07.2014 19:12
================
На это можно смотреть вечно

Что-то не понятно. Это украинские вояки прессуют?
==========================================
#1102 злой слесарь 30.07.2014 19:12
=============
На это можно смотреть вечно

Обожаю смотреть как дуплят этих малохольных уебищных дур...

Две активистки движения Femen устроили акцию протеста у здания крымского парламента в Симферополе
. Девушки пришли туда во время заседания депутатов Верховного совета. Они кричали "Стоп Путин!" и требовали отказаться от вмешательства на Украине и в Крыму. Обе были топлесс, одна из девушек — в венке. Очевидцы сообщают, что на девушек накинулись пророссийские активисты и избили их. После этого участниц движения арестовали. В сообщении на официальном сайте движения Femen объясняются мотивы акции и собственное видение конфликта с местными жителями.


Метки: девочка ннаку хочешь? ннака!
===============
евдокимов, внимательнее надо быть. по одежде видно - в начале весны дело происходило
 
 
-2 #85 AntiZombi 30.07.2014 21:44
[quote name="bob123456"]#82
Я ж вас усіх попереджав, виберете мене, будите жити по новому!!!
 
 
+15 #86 Victor 30.07.2014 21:46
#80 to barbar

Ребята, да не ведитесь Вы на этого дебила.
Это типичное тупорылое рогульское уе ..ище с соотв ником.
Я прожил больше полтора десятка лет в бандерлогии и этот тип тупорылых гуцулов, лэмок и бойкив знаю.
У них все мировозрение не с книг или других источников информации а так типа: "Мэни вуйко Стэпан казалы що за Старым Самбором стовбы нэбо трымають. Бигмэ то так и е"
И оно в силу своей тупоголовости будет всем доказывать что это так и есть.
Поэтому этим кретинам вот всякая свидомистськая срань как в сухую землю впитывается и оно с пеной у рта и будут доказывать что это так.
А по русски писать оно по своей тупости и ослиной упрямости не будет.
Я давно просил выкинуть его отсюдова, но упросили его для экспериметов держать.
Не ведитесь и не отвечайте ему, оно само сгинет
 
 
+5 #87 ЛАДА 30.07.2014 21:46
Я одного не могу понять,как Янукович испытав на своей шкуре все прЭлести помаранчевой,с судами и т.п.Придя к власти НИЧЕГО не извлек из того опыта?Ведь уже тогда было очевидно,что это было первым стуком в наши двери,абсолютно новых технологий и способов влияния на сознание масс.Ведь ему было многое открыто в происходящем,и "кухню" он знал не так,как мы с вами.Понятно,чт о ему на народ было плевать,но вот как он мог так сильно "лохануться" сам лично?Все ведь было в "его руках"...Глупый был ,недальновидный ,не политик...
 
 
+1 #88 Сергей 30.07.2014 21:50
Цитирую Victor:
#80 to barbar

Ребята, да не ведитесь Вы на этого дебила.
Это типичное тупорылое рогульское уе ..ище с соотв ником.
Я прожил больше полтора десятка лет в бандерлогии и этот тип тупорылых гуцулов, лэмок и бойкив знаю.
У них все мировозрение не с книг или других источников информации а так типа: "Мэни вуйко Стэпан казалы що за Старым Самбором стовпы нэбо трымають. Бигмэ то так и е"
И оно в силу своей тупоголовости будет всем доказывать что это так и есть.
Поэтому этим кретинам вот всякая свидомистськая срань как в сухую землю впитывается и оно с пеной у рта и будут доказывать что это так.
А по русски писать оно в силу своей тупости и ослиной упрямости не будет.
Я давно просил выкинуть его отсюдова, но упросили его для экспериметов держать.
Не ведитесь и не отвечайте ему, оно само сгинет
Какой у Вас интересный жизненный опыт :D Можно вопрос что такое или кто лэмки и бойки? Я только про вуек слышал :lol:
 
 
+5 #89 Homo sapiens 30.07.2014 21:51
В Донбассе начали водить экскурсии по освобожденным от ополченцев городам

http://lenta.ru/news/2014/07/30/tour/
 
 
+7 #90 Славянка 30.07.2014 21:55
Господи, накажи этих убийц и , главное, равнодушных!
http://putnik1.livejournal.com/3294829.html
 
 
+7 #91 Homo sapiens 30.07.2014 21:57
Украина отказалась от ввода миротворцев

http://lenta.ru/news/2014/07/30/ukraine/
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #92 Homo sapiens 30.07.2014 21:57
Цитирую ЛАДА:
Я одного не могу понять,как Янукович испытав на своей шкуре все прЭлести помаранчевой,с судами и т.п.Придя к власти НИЧЕГО не извлек из того опыта?Ведь уже тогда было очевидно,что это было первым стуком в наши двери,абсолютно новых технологий и способов влияния на сознание масс.Ведь ему было многое открыто в происходящем,и "кухню" он знал не так,как мы с вами.Понятно,что ему на народ было плевать,но вот как он мог так сильно "лохануться" сам лично?Все ведь было в "его руках"...Глупый был ,недальновидный,не политик...
просто тупо зажрался
 
 
+9 #93 Homo sapiens 30.07.2014 21:58
Цитирую Сергей:
Цитирую Victor:
#80 to barbar

Ребята, да не ведитесь Вы на этого дебила.
Это типичное тупорылое рогульское уе ..ище с соотв ником.
Я прожил больше полтора десятка лет в бандерлогии и этот тип тупорылых гуцулов, лэмок и бойкив знаю.
У них все мировозрение не с книг или других источников информации а так типа: "Мэни вуйко Стэпан казалы що за Старым Самбором стовпы нэбо трымають. Бигмэ то так и е"
И оно в силу своей тупоголовости будет всем доказывать что это так и есть.
Поэтому этим кретинам вот всякая свидомистськая срань как в сухую землю впитывается и оно с пеной у рта и будут доказывать что это так.
А по русски писать оно в силу своей тупости и ослиной упрямости не будет.
Я давно просил выкинуть его отсюдова, но упросили его для экспериметов держать.
Не ведитесь и не отвечайте ему, оно само сгинет
Какой у Вас интересный жизненный опыт :D Можно вопрос что такое или кто лэмки и бойки? Я только про вуек слышал :lol:
народности Карпат

а я вот и сейчас живу среди майданутых. каждый день поражаюсь тупизму. И вспоминаю Митрофанушку. Молодец был старик Фонвизин
 
 
+7 #94 пермячка 30.07.2014 22:00
Приветствую Всех!

Наконец-то могу общаться с вами снова.

Странный у Бузины абзац про Януковича. Понятно, что сейчас ужас и кошмар, но Янукович повинен во всем происходящем. И гуманистом он мне не видится. Тупой и жадный лузер.

#55 Zombi
В таком ключе могу воспринимать мову, оказывается. И правильно и красиво звучит. Но события последнего времени привели к тому, что у меня выработался рвотный рефлекс при упоминании чего-либо укр.... Кроме укрпоражений в Новороссии. Укрпоражения полного и безоговорочного !
 
 
+10 #95 Lexy 30.07.2014 22:04
Цитирую barbar:
Цитирую є у:
Цитирую barbar:
Цитирую є у:
Ну можливо, є ж ідіоти, яким Кучма подобається.
Все познается в сравнении.Такого писеца как сейчас еще не было
Ну так, ось який жах при Гіркіні.
Гиркин президент Украины?
А кстати... неплохая мысль 8)
 
 
+6 #96 Тимакова 30.07.2014 22:05
#89СЕРГЕЙ

лемки и бойки - это малые этносы(народы), отличающиеся от др. СВОИМИ ОБЫЧАЯМИ, ТРАДИЦИЯМИ. Проживают в Закарпатье , Ивано-Фрвнковск ой обл., в Польше.

Ещё есть гуцулы, полещуки, севрюки, подоляне.
 
 
+9 #97 галичина must die 30.07.2014 22:07
Цитирую є у:
Цитирую Сергей:
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
В армии хватает не техники, а добровольцев, как ты можешь допустить что на территории великой и вечной украины лазят проклятые кацапы? Всякий настоящий патриот украины уже в окопах Донбасса, а ты чего здесь?
Пффф.... сам прекрасно знаєш, що солдат які воюють на стороні України буде побільше за солдат-кацапів. З добровольцями завжди будуть проблеми. Хоча, якби в нас був би нормальний президент, ми б вже можливо б навіть в НАТО ввійшли, і мали би контрктну армію, але ні, дурні спочатку проголосували за комуняку, а потім за мафію, за того хто влане перетворив Україну на корупційну олігархучну бандитську державу, що й довело її до війни.
"якби був нормальний президент": За 23 роки незаможності, в Україні не було жодного нормального президента.
НАТО Україна не потрібна, в НАТО Україну можна було прийняти вже давно, але досі її не прийняли лише тому, що Україна їм не потрібна в якості держави члена НАТО. Для контрактної армії, потрібно чимало грошей, а в Україні коштів не вистачає навіть на елементарне забезпечення 12 млн пенсіонерів, які вимушені існувати за 1000 грн на місяць.
Перезиденти: 1.Кравчук подарував ядерну зброю та радий що здихався посади; 2.Кучма, міг би бути українским Лукашенко, але добровілно віддав владу померанчевій зграї в 2004 р. 3.Ющенко ходив на Говерлу, да покращував життєвий рівень бджіл у вуликах. 4.Янукович підтримував економіку іноземними кредитами, що не могло тривати вічно. 5.Порошенко-від верто і не прикриваючись ні від кого, пишається тим, що він агент США. "Перезиденти за яких голосували дурні": Серед цих 5 покидьків "президентів", демократично вибрали Кучму (на перших виборах), та Януковича. Кравчука ніхто не вибирав, Ющенко отримав булаву завдяки померанчевому шабашу (незаконно), Порошенко ніхто не вибирав, у всякому випадку, вибори Порошенка призначила хунта, яка отримала владу завдяки державному перевороту, за допомогою США...Можна 24 години на добу кричати "Слава Україні!", але від цього життєвий рівень українців ніколи не покращиться, навіть погіршиться, тому що крикун, замість праці на благо України, буде майданувати та кричати, як папуга, "Слава Україні!"...Мож ливо від мантри "Слава Україні!" краще колоситься пшеничка, да швидше рум'яніють яблука...можлив о так воно і є...але цього ще ніхто не зміг підтвердити на практиці.
 
 
+7 #98 Славянка 30.07.2014 22:08
Кстати о мастерах культуры... Господа, кто-нибудь из вас слышал в ютубе ролик Ахеджаковой,чит ающей стихи о подбитом боинге и Усраине? Она ведь многое уже наговорила. Интеллигенция.. ..ля. И ничего ей за это не будет. Вот уж действительно свинья под дубом.
Очень хорошее письмо харьковчанки к этой великой деятельнице советского и российского кино. Маразм у барышни актрисы, однако, старческий по всей видимости.
http://vladbard.blogspot.ru/2014/07/blog-post_596.html
 
 
+7 #99 Борис 30.07.2014 22:09
Евросоюз внес еще восемь человек и три компании в обновленный черный список по России и Украине. Об этом сообщил официальный журнал ЕС.
В санкционном списке оказались первый заместитель руководителя администрации президента РФ Алексей Громов, председатель совета директоров банка "Северный морской путь" Аркадий Ротенберг, крупнейший акционер банка "Россия" Юрий Ковальчук и второй акционер банка "Россия" Николай Шамалов.
В список также включены председатель Верховного Совета провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Борис Литвинов, пресс-секретарь правительства Луганской народной республики (ЛНР) Оксана Чигрина, министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов, а также российский предприниматель Константин Малофеев, которого Киев подозревает в финансировании ополченцев на востоке Украины.
Среди компаний, которыми ЕС дополнил свой черный список, - Российский национальный коммерческий банк, завод ПВО "Алмаз-Антей" и авиакомпания "Добролет".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1351183
 
 
+22 #100 Victor 30.07.2014 22:09
# 89
На западной живут три народности которые между собой мягко говоря живут на терках. Во Львовской области в основном лемки. Они считают себя среди западенцев как самые умные и культурные т.к. при австрияках и пляках в основном прислуживали панам и нахватались от них пыты каву и подобных выкрутасов. В Ивано-Хранковщи не живут гуцулы, рубят лес, пасут баранов и дуют в трэмбиты а в горных районах живут бойки, котрых все они считают тупыми, хотя по моему мнению они больше трудяги.
Ну типа вот так.
Я интересовался всем этим народонаселение м и многое мог бы рассказать.
Уровень показнушной подчеркну культуры в западенце выше чем на остальной укре, типа сильноверующие показывают в свою предательскую греко-католичес кую веру, заискивающие перед начальством, но подлющий до невозможности народец с ахренеными амбициями, но крошечным мозгом в котором только зависть и ненависть ко всем.
 
 
+11 #101 Homo sapiens 30.07.2014 22:11
майданим дальше?

Корреспондент: Минздрав предупреждает: бесплатной системы здравоохранения не будет?

http://korrespondent.net/tech/3398811-korrespondent-mynzdrav-preduprezhdaet-besplatnoi-systemy-zdravookhranenyia-ne-budet
 
 
+12 #102 Сергей 30.07.2014 22:11
Цитирую Тимакова:
#89СЕРГЕЙ

лемки и бойки - это малые этносы(народы), отличающиеся от др. СВОИМИ ОБЫЧАЯМИ, ТРАДИЦИЯМИ. Проживают в Закарпатье , Ивано-Фрвнковской обл., в Польше.

Ещё есть гуцулы, полещуки, севрюки, подоляне.
Спасибо, я уже понял. Оказывается что бандерлоги еще и на племена делятся :D
 
 
+12 #103 Oxygen 30.07.2014 22:15
Цитирую Homo sapiens:
майданим дальше?

Корреспондент: Минздрав предупреждает: бесплатной системы здравоохранения не будет?

http://korrespondent.net/tech/3398811-korrespondent-mynzdrav-preduprezhdaet-besplatnoi-systemy-zdravookhranenyia-ne-budet
Ну скажем так--она уже давно не бесплатная..... но лучше не стала..особенно с последними дебильными реформами начатыми в 2004г и 2012г--Итог реформирования медицины выглядит примерно так---http://gi c3.mycdn.me/get Image?photoId=5 74912661345&pho toType=17
 
 
+13 #104 пермячка 30.07.2014 22:21
Мараховский хорошее определение дал людям подобным макаревичу: самомыши

Самомыши и гражданское общество. К политической аналитике Андрея Макаревича
http://www.odnako.org/blogs/samomishi-i-grazhdanskoe-obshchestvo-k-politicheskoy-analitike-andreya-makarevicha/
 
 
+10 #105 Игорь Мочилов 30.07.2014 22:30
Цитирую Victor:
# 89
На западной живут три народности которые между собой мягко говоря живут на терках. Во Львовской области в основном лемки. Они считают себя среди западенцев как самые умные и культурные т.к. при австрияках и пляках в основном прислуживали панам и нахватались от них пыты каву и подобных выкрутасов. В Ивано-Хранковщине живут гуцулы, рубят лес, пасут баранов и дуют в трэмбиты а в горных районах живут бойки, котрых все они считают тупыми, хотя по моему мнению они больше трудяги.
Ну типа вот так.
Я интересовался всем этим народонаселением и многое мог бы рассказать.
Уровень показнушной подчеркну культуры в западенце выше чем на остальной укре, типа сильноверующие показывают в свою предательскую греко-католическую веру, заискивающие перед начальством, но подлющий до невозможности народец с ахренеными амбициями, но крошечным мозгом в котором только зависть и ненависть ко всем.
Добавлю, что коренных "львивских" лемков немного, потому что основная территория их проживания оказалась за пределами Украины - в Польше, вдоль границы со Словакией - вплоть до Краковского воеводства. А после 2-й мировой войны их массово подвергли переселению - и отправили либо в СССР, либо на вновь присоединенные "польские" территории: Померанию, Силезию, Вармию и Мазуры.
Да и ещё, кажется какой-то из этих субэтносов (если не все вместе) называли верховинцами.
 
 
+10 #106 пермячка 30.07.2014 22:33
Ваджра:У Киева закончилось «мясо» для «фарша»
30 июля, 10:31
Вследствие колоссальных потерь, широкомасштабно го дезертирства и усиливающегося организованного сопротивления сил донбасского ополчения, украинская армия утратила наступательный потенциал.

В связи с этим, министр иностранных дел Украины Павел Климкин на пресс-конференц ии в Вашингтоне по итогам встречи с госсекретарем США Джоном Керри заявил, что украинская сторона будет стремиться к двухстороннему прекращению огня на востоке Украины.

Похоже на то, что ВСУ необходима передышка, для того чтобы подготовить свежее мобилизованное «мясо» к «мясорубке».

У ополченческой армии Донбасса появилась возможность нанести контрудар.
http://andreyvadjra.livejournal.com/
 
 
+10 #107 Дочь Донбасса 30.07.2014 22:38
Всем добрый вечер!
 
 
+7 #108 пермячка 30.07.2014 22:41
Украина: Порошенко начинает подготовку документов по возврату Крыма
http://www.newsli.ru/news/moscow/politika/8824
 
 
+11 #109 Gera 30.07.2014 22:43
В передаче от 29-го апреля немецкие сатирики Макс Утхофф и Клаус фон Вагнер рассказали о связях издателей и редакторов ведущих немецких газет с американскими фондами и аналитическими центрами. Подобное, к слову, в самих США запрещено. По информации издания Spiegel, двое из упомянутых в сюжете лиц добились через суд запрета выпуска передачи. Из телевизионной медиатеки канала его убрали. Впрочем, найти его можно в других местах.

Все значимые СМИ контролируются США напрямую или косвенно, а для желающих высказать иное мнение всегда найдётся формулировка про редакционные ценности, которым мнение не соответствует.

В одном из своих последних выступлений, Макс Утхофф так же высмеивает немецкие СМИ за их далекое от реальности освещение катастрофы малазийского боинга под Донецком.

https://www.youtube.com/watch?v=jSc1-GM09eg
 
 
+13 #110 Gera 30.07.2014 22:45
«Когда мы слышим на фоне этих очевидных фактов призывы к России обеспечить доступ международных экспертов к месту катастрофы, у меня просто не остается никакой другой реакции, как предложить, чтобы Совет безопасности принял резолюцию, если они уверены, что только Россия может это сделать, пусть примут резолюцию, приглашающую Россию развернуть свои миротворческие силы и обеспечить периметр безопасности вокруг места катастрофы. Если уж ничего другого с киевскими властями сделать невозможно. Это, конечно, такое предположение, исходя из абсурдности нынешней ситуации, но абсурдность тоже должна иметь свои пределы»

Сергей Лавров.
 
 
+7 #111 ЛАДА 30.07.2014 22:47
Цитирую Homo sapiens:
просто тупо зажрался
Подозреваю,что его хорошо "окучивали" нек "помощнички",да и началом конца,помниться мутная история с побитием студентов была...больно все еще топорно и несмело начиналось,у меня ощущение,что сценариев было два.первый не столь кровавый и на него повелись ...продажных у нас и искать не надо было,в кого не плюнь,считай попал...только вариант Light на первой главе и закончили,а потом всучили жестокий и кровавый,только нужные людишки уже были кровно повязаны...и те кто думал,что они великие гроссмейстеры,о казались просто пешками в чужой игре...
"зажрался" такое себе размытое понятие...верти каль власти,он вроде под себя нормально построил...толь ко его "пасочку" быстро сломали.И вероятнее всего на момент,когда он "пятками сверкал", у него уже и не было надежных людей,и были ли они у него вообще?Опричник ов было хоть отбавляй,а вот надежных...возм ожно Азаров...но он не боец,такой же мямля
 
 
+11 #112 Gera 30.07.2014 22:49
На минувшей неделе немцы представили обновленный кроссовер Porsche Cayenne и уже определись с его российскими ценами. Самая доступная модификация — Porsche Cayenne Diesel. Цена на нее стартует с отметки 3 519 000 рублей.
Где, б,,ь, санкции?
 
 
+21 #113 Дочь Донбасса 30.07.2014 22:51
Была просто короткая цитата-нанесен авиаудар по Харцызку. Да нанесен,но не по Харцызку, а между нашим поселком и этим городом. Взрывы были такими , что нас снесло в погреб. Дом дрожал . Мы даже не поняли что случилось. Потом узнали , что самолет скинул бомбы, не ракеты . Воронка около 5 метров . Извините не могу сказать куда . Самолет все таки сбит поймали летунов. Пока их ловили нам приказали не выходить из домов - они были вооружены . Ну как то так
 
 
+11 #114 ЛАДА 30.07.2014 22:53
Цитирую Victor:
# 89
На западной живут три народности которые между собой мягко говоря живут на терках. Во Львовской области в основном лемки. Они считают себя среди западенцев как самые умные и культурные т.к. при австрияках и пляках в основном прислуживали панам и нахватались от них пыты каву и подобных выкрутасов. В Ивано-Хранковщине живут гуцулы, рубят лес, пасут баранов и дуют в трэмбиты а в горных районах живут бойки, котрых все они считают тупыми, хотя по моему мнению они больше трудяги.
Ну типа вот так.
Я интересовался всем этим народонаселением и многое мог бы рассказать.
Уровень показнушной подчеркну культуры в западенце выше чем на остальной укре, типа сильноверующие показывают в свою предательскую греко-католическую веру, заискивающие перед начальством, но подлющий до невозможности народец с ахренеными амбициями, но крошечным мозгом в котором только зависть и ненависть ко всем.
Вместе с кавой они себе и пыхатость польскую взяли...так им хотелось стать вельмипаважными панами...и эта пыхатость им веса стала придавать в собственных глазах.
 
 
+12 #115 Gera 30.07.2014 22:54
Отчего буковинцы не хотят идти умирать за нэньку-Украину, непонятно.
Конечно скакать на майдане и орать "Москаляку на гиляку" безопасней чем воевать на Восточном фронте.
Интересно другое - причинно-следст венную связь между майданом и смертью своих сыновей, мужей и отцов эти черновицкие жители поймут скоро или не поймут вообще?

https://www.youtube.com/watch?v=zBrsNEJeOzw
 
 
+4 #116 Gera 30.07.2014 22:58
Маленький барабанщик Леня Шиловский - Выступление с концертным духовым оркестром

https://www.youtube.com/watch?v=NQiEGU79rjg&feature=share
 
 
+12 #117 Славянка 30.07.2014 23:03
- Она??? Нет, я не могу в это поверить!
- Владимир Владимирович, честное слово! Женя Псакина, пионерка, заброшена в возрасте девяти лет, внедрена в американскую семью. Вот, только сейчас смогла выйти на связь. У нее рация, встроенная в матрешку, барахлила.
- Знаете... э... мне кажется, что вы пересмотрели голливудских боевиков.
- Владимир Владимирович! Да у нас все ГРУ на ушах стоит! Шампанское пьем! Еще бы Боря Бамов отозвался... Как же вам доказать?
- Ну... если вы как бы всерьез... Пусть она выйдет на следующую пресс-конференц ию без...
- Владимир Владимирович, она пионерка... то есть уже комсомолка!
- А что вы такого подумали? Без одного сапога. Босая на правую ногу.
- Хорошо, Владимир Владимирович. Сейчас передадим. Повезло, радиста удалось вызвать, а то мы нынче все через интернет. Радист пенсионер, в Крыму отдыхал...
- Нашем Крыму!
- Нашем, Владимир Владимирович. Ну так я побежал, дам Женечке радиограмму?

Всё-таки Лукьяненко - прелесть!
http://dr-piliulkin.livejournal.com/2014/07/30/
 
 
+7 #118 ЛАДА 30.07.2014 23:04
Цитирую Gera:
Отчего буковинцы не хотят идти умирать за нэньку-Украину, непонятно.
Конечно скакать на майдане и орать "Москаляку на гиляку" безопасней чем воевать на Восточном фронте.
Интересно другое - причинно-следственную связь между майданом и смертью своих сыновей, мужей и отцов эти черновицкие жители поймут скоро или не поймут вообще?

https://www.youtube.com/watch?v=zBrsNEJeOzw
возможно здесь Вы найдете ответ на свой вопрос.galkovsky.livejournal.com/235162.html
 
 
+10 #119 Дочь Донбасса 30.07.2014 23:08
Около часа назад пригород Макеевки был обстренен вот этим
https://www.youtube.com/watch?v=6hA_iQtYHgc&feature=youtu.be
 
 
+2 #120 пермячка 30.07.2014 23:09
Только что наткнулась на:
Российский эксперт подтвердил ракетный обстрел с территории России в прямом эфире
https://www.youtube.com/watch?v=ZD1nGmslhrg&list=UUgOgESZuESVV-nmIAPybfag

И кто что про это слышал?
 
 
+11 #121 слесарь Полесов 30.07.2014 23:12
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #122 Homo sapiens 30.07.2014 23:15
Цитирую пермячка:
Украина: Порошенко начинает подготовку документов по возврату Крыма
http://www.newsli.ru/news/moscow/politika/8824
ну-ну. посмотрим
 
 
+12 #123 просто Мария 30.07.2014 23:15
Цитирую пермячка:
Украина: Порошенко начинает подготовку документов по возврату Крыма
http://www.newsli.ru/news/moscow/politika/8824
Не надорвется ли бедняжка? А суд с Газпромом Укра уже выиграла?
 
 
+10 #124 Я - персонаж 30.07.2014 23:17
Всем доброй ночи!
Цитирую Славянка:
Кстати о мастерах культуры... Господа, кто-нибудь из вас слышал в ютубе ролик Ахеджаковой,читающей стихи о подбитом боинге и Усраине? Она ведь многое уже наговорила. Интеллигенция....ля. И ничего ей за это не будет. Вот уж действительно свинья под дубом.
Очень хорошее письмо харьковчанки к этой великой деятельнице советского и российского кино. Маразм у барышни актрисы, однако, старческий по всей видимости.
http://vladbard.blogspot.ru/2014/07/blog-post_596.html
Я только что посмотрела и послушала.
Страшно, что такие люди оказываются за чертой понимания...
И еще более страшно, что прочитано от души...
P.S. Очень понравилось письмо харковчанки
 
 
+10 #125 слесарь Полесов 30.07.2014 23:18
Цитирую Gera:
На минувшей неделе немцы представили обновленный кроссовер Porsche Cayenne и уже определись с его российскими ценами. Самая доступная модификация — Porsche Cayenne Diesel. Цена на нее стартует с отметки 3 519 000 рублей.
Где, б,,ь, санкции?
Привет Гера. Так всё правильно - санкции затрагивают поставки разного оборудования, а джип для миллионеров к санкциям отношения не имеет. Наоборот , вот если мы закроем свой рынок для шестисотых мерсов и ролс ройсов это и будет ответом на санкции.
 
 
+10 #126 ЛАДА 30.07.2014 23:20
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую пермячка:
Украина: Порошенко начинает подготовку документов по возврату Крыма
http://www.newsli.ru/news/moscow/politika/8824
ну-ну. посмотрим
Пора встречный иск подавать за подписями жителей Крыма "Жители Крыма против ...и требуют возмещение за развал экономики за годы самостийности" Я бы еще и горбатому вспомнила его гребаный "сухой закон" и вырубку виноградников,и уничтожение Магарач.Гад!
 
 
+15 #127 Дочь Донбасса 30.07.2014 23:21
Вообще то самолеты не давали спать с 5 утра , скидывали осветиловки. Многие были в панике - фосфорные. По полям валялись какие то сгоревшие снаряды , но с парашютами, один из них совсем рядом с моим домом , на поле .
 
 
+5 #128 пермячка 30.07.2014 23:22
#123 Homo sapiens
#124 просто Мария

Рыпается как лягушка с оторванной головой.
 
 
+2 #129 Gera 30.07.2014 23:28
Цитирую слесарь Полесов:
#Я пас. Все уж разошлись.
Поверяет. Ишь проказница. :-)
Спокойной ночи.
Я вчера в кресле подскочила,когд а это почла.. :D

Добрый вечер Саша.. :-)
 
 
+5 #130 пермячка 30.07.2014 23:33
#121 пермячка

Похоже, это такой эксперт вадим лукашевич...Ну как макаревич и бедняжка ахеджакова
или его переврали и эксплуатируют теперь для своих укропских целей
 
 
+12 #131 просто Мария 30.07.2014 23:33
Меня давно волнует вопрос: как Януковичу сейчас спится, естся, гуляется? Кошмары не мучают? Совесть?
Иметь в руках все: верховную власть, возможности, доверие части (бОльшей части) своих сограждан и так бездарно все просрать. Начался процесс просерания с того самого момента, когда сей гражданин выбрал себе советников. Одна "пани" Герман дорогого стоила. Смею напомнить, что сия дама была воспитана на "повстаньских писнях". Каких советов Янукович от нее ожидал? Затем 9 мая во Львове и тишина... Он не посчитал нужным хотя бы гавкнуть что-то с экрана, не говоря уж о наказании виновных. Затем пресловутая ассоциация. Ему, бестолочи убогой, твердили полгода о капкане. Так нет же-усеруся, но не покорюся. Ну то, что усрался, мы видим и ощущаем на своей шкуре. Тряпка он и неумный человек. Если сказать более жестко - государственный преступник.
Но наказывать его не стоит - он сам себя наказал. Имея все, остался у разбитого корыта. Да еще и с проклятиями от бывших сограждан. Гореть ему в аду.
 
 
+13 #132 просто Мария 30.07.2014 23:34
Цитирую ЛАДА:
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую пермячка:
Украина: Порошенко начинает подготовку документов по возврату Крыма
http://www.newsli.ru/news/moscow/politika/8824
ну-ну. посмотрим
Пора встречный иск подавать за подписями жителей Крыма "Жители Крыма против ...и требуют возмещение за развал экономики за годы самостийности" Я бы еще и горбатому вспомнила его гребаный "сухой закон" и вырубку виноградников,и уничтожение Магарач.Гад!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! !!!
 
 
+10 #133 Lexy 30.07.2014 23:36
Цитирую Gera:
Отчего буковинцы не хотят идти умирать за нэньку-Украину, непонятно.
Конечно скакать на майдане и орать "Москаляку на гиляку" безопасней чем воевать на Восточном фронте.
Интересно другое - причинно-следственную связь между майданом и смертью своих сыновей, мужей и отцов эти черновицкие жители поймут скоро или не поймут вообще?

https://www.youtube.com/watch?v=zBrsNEJeOzw
Из ролика видно, что это не Буковина (Черновицкая обл.), а Галичина (Ивано-Франковс кая обл.).
"Писля видмины Союзу, СНГ и всией тий дряни..." - они так ничему и не научились.
Они не против войны, просто раньше они хотели хорошие бронежилеты, чтобы их сыновья и мужья могли убивать жителей Донбасса с минимальным риском для своей жизни, сейчас они же они просто хотят, чтобы воевал кто-то другой.
А буковинцы (Черновицкая обл.) - вот:
http://www.youtube.com/watch?v=O8eTjlPikwQ
"Мы не хотим войны, мы на майдан не выходили, и никого не бомбили, пусть воюют те, кто заварил эту кашу, это - собачья власть, хрен на эту "державу".
Как говорится, почувствуйте разницу.
Вообще, в этих протестах на ЗУ, я отметил для себя две группы людей: те, кто не против войны на Донбассе, но хочет чтобы это делал кто-то другой, и те, кто против братоубийственн ой войны в принципе, и озлоблен на то, что хунта хочет пустить на пушечное мясо тех, кто и майданы не поддерживал. И мысль второй группы людей прозрачна аки детская слеза - пусть мобилизуют тех, кто скакал на майданах и вопил "москалей на ножи".
 
 
+13 #134 слесарь Полесов 30.07.2014 23:37
 
 
+6 #135 ЛАДА 30.07.2014 23:39
Цитирую просто Мария:
Меня давно волнует вопрос: как Януковичу сейчас спится, естся, гуляется? Кошмары не мучают? Совесть?
Иметь в руках все: верховную власть, возможности, доверие части (бОльшей части) своих сограждан и так бездарно все просрать. Начался процесс просерания с того самого момента, когда сей гражданин выбрал себе советников. Одна "пани" Герман дорогого стоила. Смею напомнить, что сия дама была воспитана на "повстаньских писнях". Каких советов Янукович от нее ожидал? Затем 9 мая во Львове и тишина... Он не посчитал нужным хотя бы гавкнуть что-то с экрана, не говоря уж о наказании виновных. Затем пресловутая ассоциация. Ему, бестолочи убогой, твердили полгода о капкане. Так нет же-усеруся, но не покорюся. Ну то, что усрался, мы видим и ощущаем на своей шкуре. Тряпка он и неумный человек. Если сказать более жестко - государственный преступник.
Но наказывать его не стоит - он сам себя наказал. Имея все, остался у разбитого корыта. Да еще и с проклятиями от бывших сограждан. Гореть ему в аду.
Ганька еще та сволочь!Сирена чертова!Так сладко для ВФ песни пела!На своем противном диалекте гуцульском!Мерз кая,,продажная до мозга костей баба.
 
 
+5 #136 Accept 30.07.2014 23:42
Да ,хорошо.Homo убрал несколько коментов.Может так и необходимо.Олес ю Алексеевичу большой привет
 
 
+6 #137 пермячка 30.07.2014 23:42
Это я все про эксперта, которого нарыла на свою голову.
Оказывается, он с украины
цитата:
Аналитика этого персонажа я бы назвал "пробирочной", то есть логики в ней столько же как и в пустой пробирке, которую когда то показывали в ООН. Одна аксиома чего стоит- если Россия поставила ополченцам Бук, то самолет сбили они. Если не поставляла, то сбили не они. Интересно если бы в 1983 Россия поставила бы в Иран системы ПВО, то обвинение легло бы на ракетный крейсер СССР или на тех кто реально уничтожил гражданский самолет в мирное время в международных водах? И здесь хотелось бы вернуться к фигуре нашего "аналитика" Вадима Лукашевича.
Вадим Лукашевич- активный "либераст", майданофил, участник событий на Болотной. Свои идеологические установки он подробно разъясняет на многочисленных форумах (http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/user/13646/post/all/index.php?PAGEN_1=2, технический форум где 90% оставленных комментариев Лукашевичем пропаганда в стиле Суворова-Резуна)
подробней здесь http://kurgoko.livejournal.com/38494.html
 
 
+20 #138 Дочь Донбасса 30.07.2014 23:42
Сейчас обстрелы идут по всем окраинам Донецка. Я знаю , сегоднешнее утро в моем поселке _ это только начало, они всегда сначала пристреливаются . Я уже писала ,что = дорога на Донецк через нас. Единственное о чем может быть жалею не умею плакать, так по-женски, чтоб душа успокоилась. Не умею быть слабой, а может и надо иногда. Все в себе. Вот вы первые. Кому о себе рассказала.
 
 
+11 #139 Дважды Ушелец Старый Алекс 30.07.2014 23:43
Цитирую просто Мария:
Меня давно волнует вопрос: как Януковичу сейчас спится, естся, гуляется? Кошмары не мучают? Совесть?
Иметь в руках все: верховную власть, возможности, доверие части (бОльшей части) своих сограждан и так бездарно все просрать. Начался процесс просерания с того самого момента, когда сей гражданин выбрал себе советников. Одна "пани" Герман дорогого стоила. Смею напомнить, что сия дама была воспитана на "повстаньских писнях". Каких советов Янукович от нее ожидал? Затем 9 мая во Львове и тишина... Он не посчитал нужным хотя бы гавкнуть что-то с экрана, не говоря уж о наказании виновных. Затем пресловутая ассоциация. Ему, бестолочи убогой, твердили полгода о капкане. Так нет же-усеруся, но не покорюся. Ну то, что усрался, мы видим и ощущаем на своей шкуре. Тряпка он и неумный человек. Если сказать более жестко - государственный преступник.
Но наказывать его не стоит - он сам себя наказал. Имея все, остался у разбитого корыта. Да еще и с проклятиями от бывших сограждан. Гореть ему в аду.
Сия пани имеет особнячок возле Стрыйского парка во Львове.
Ну как возле... Непосредственно в нем. Как говорил незабвенный Холмс: "За такой куш любой начнет рисковое дело...".
Для тех кто не знает, что такое Стрыйский парк - второй по величине после Венского леса городской парк в Европе. Тысячелетние дубы и Столетние краснолистные буки - красотища!
 
 
+9 #140 Gera 30.07.2014 23:45
Цитирую Lexy:
Цитирую Gera:
Отчего буковинцы не хотят идти умирать за нэньку-Украину, непонятно.
Конечно скакать на майдане и орать "Москаляку на гиляку" безопасней чем воевать на Восточном фронте.
Интересно другое - причинно-следственную связь между майданом и смертью своих сыновей, мужей и отцов эти черновицкие жители поймут скоро или не поймут вообще?

https://www.youtube.com/watch?v=zBrsNEJeOzw
Из ролика видно, что это не Буковина (Черновицкая обл.), а Галичина (Ивано-Франковская обл.).
"Писля видмины Союзу, СНГ и всией тий дряни..." - они так ничему и не научились.
Они не против войны, просто раньше они хотели хорошие бронежилеты, чтобы их сыновья и мужья могли убивать жителей Донбасса с минимальным риском для своей жизни, сейчас они же они просто хотят, чтобы воевал кто-то другой.
А буковинцы (Черновицкая обл.) - вот:
https://www.youtube.com/watch?v=zBrsNEJeOzw
"Мы не хотим войны, мы на майдан не выходили, и никого не бомбили, пусть воюют те, кто заварил эту кашу, это - собачья власть, хрен на эту "державу".
Как говорится, почувствуйте разницу.
Вообще, в этих протестах на ЗУ, я отметил для себя две группы людей: те, кто не против войны на Донбассе, но хочет чтобы это делал кто-то другой, и те, кто против братоубийственной войны в принципе, и озлоблен на то, что хунта хочет пустить на пушечное мясо тех, кто и майданы не поддерживал.
Зная Днепропетровцев не только западники не хотят воевать..Моя подруга была в шоке, когда её сын получил повестку..
Её слова были:
так мы ничего не сделали, почему наши дети должны воевать...?
 
 
+11 #141 слесарь Полесов 30.07.2014 23:46
Цитирую просто Мария:
Цитирую ЛАДА:
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую пермячка:
Украина: Порошенко начинает подготовку документов по возврату Крыма
http://www.newsli.ru/news/moscow/politika/8824
ну-ну. посмотрим
Пора встречный иск подавать за подписями жителей Крыма "Жители Крыма против ...и требуют возмещение за развал экономики за годы самостийности" Я бы еще и горбатому вспомнила его гребаный "сухой закон" и вырубку виноградников,и уничтожение Магарач.Гад!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!
Мне кажется что подавать иски - значит признавать юрисдикцию этих судов. Таким образом , по моему, Укра проиграла процесс Румынии, связанный с месторождениями на шельфе в районе острова Змеиный. Проще занять позицию отрицания правомочности этих судов. Вы выйграли дело? Замечательно. Повесте решение суда в рамочку на стенке. :-)
 
 
+13 #142 пермячка 30.07.2014 23:49
#139 Дочь Донбасса

Храни Вас Бог!
 
 
+19 #143 bob123456 30.07.2014 23:51
 
 
+17 #144 Дважды Ушелец Старый Алекс 30.07.2014 23:52
Цитирую Gera:
Зная Днепропетровцев не только западники не хотят воевать..Моя подруга была в шоке, когда её сын получил повестку..
Её слова были:
так мы ничего не сделали, почему наши дети должны воевать...?
Криворожане тоже не шибко рвутся. Позавчера возле ДК Артема куча ментов с венками крутилось - насколько я понял привезли очередную партию.
 
 
+15 #145 Я - персонаж 30.07.2014 23:53
#139 Дочь Донбасса
Каждый раз,читая ваши сообщения, очень за вас переживаю. Мне трудно представить, как вы там живете. Но только такие жители, как вы, дают нам правдивую информацию с мест печальных событий. Держитесь. Я верю - Бог с Вами.
 
 
+12 #146 bob123456 30.07.2014 23:55
 
 
+11 #147 bob123456 30.07.2014 23:58
 
 
+20 #148 Дочь Донбасса 31.07.2014 00:03
Спасибо вам всем! Город затих. Закрываются магазины . Нет зарплат и пенсий. "Но мы выживаем.Нервы гитарной струною натянуты". Вчера у матери была истерика - пощечина и потом валерьянка.Жест ко? Но сегодня она сказала спасибо , а то бы сошла с ума.
 
 
+14 #149 bob123456 31.07.2014 00:03
 
 
+12 #150 bob123456 31.07.2014 00:05
 
 
+15 #151 bob123456 31.07.2014 00:05
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+16 #152 Lexy 31.07.2014 00:11
Цитирую Gera:
Зная Днепропетровцев не только западники не хотят воевать..Моя подруга была в шоке, когда её сын получил повестку..
Её слова были:
так мы ничего не сделали, почему наши дети должны воевать...?
Воевать, ясное дело не хочется никому.
Но одно дело, когда щеневмэрлые патриоты, которые скакали по по всей укре и поливали грязью Россию, сейчас тушуются и забиваются под подоконник от приходящих им повесток и плачутся: ой где же спрятаться, ой, а как бы пересидеть все это в России...
А другое дело, когда укросапоги пришли к нормальным людям, которые плевались от этих майданов и прочего укромаразма, а теперь все это их хотят заставить оплатить их кровью и жизнями.
 
 
+12 #153 Октавий Август 31.07.2014 00:14
Пипец! Мне на ел почту письмо пришло:
"Здравствуйте!
Просьба расшарить по возможности информацию об этой странице - lenta.ukrhome.net/help-army. Спасибо!
"

Это сайт с расчётными счетами коммерческих батальонов укров. Что, у Бени деньги кончились? Он решил насшибать таким образом? Типа спамером поработать?
 
 
+14 #154 bob123456 31.07.2014 00:19
Вчера в Квадрате заметил ящичек сбора милостыни на лечение раненого солдата... Я так понимаю, что у нашей доблестной армии и у Хунты НЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ тех, кто проливал за них кровь... Не хочет ли Петро Кровавый раскошелиться? Это ж надо быть такими отморозками... Сами миллиардами ворочают, а на лечение солдат, которые за них кровь проливают, пытаются собрать деньги "усим сэлом"...
 
 
+12 #155 слесарь Полесов 31.07.2014 00:23
 
 
+18 #156 Сергей 31.07.2014 00:30
Цитирую Дочь Донбасса :
Спасибо вам всем! Город затих. Закрываются магазины . Нет зарплат и пенсий. "Но мы выживаем.Нервы гитарной струною натянуты". Вчера у матери была истерика - пощечина и потом валерьянка.Жестко? Но сегодня она сказала спасибо , а то бы сошла с ума.
Держитесь там, крепитесь. У меня куча родственников в Донецке, приглашали к нам в Запорожье, пока не хотят, плюс еще у них там бабушка не ходячая, в общем свои проблемы... А мне сегодня пришла повестка, "легитимные" власти усраины хотят чтобы я попи...дел в армию убивать своих родственников, как то так выходит :sad:
 
 
+18 #157 Дочь Донбасса 31.07.2014 00:33
хочу сказать за баллистические ракеты- первый удар по Саур- могиле дня 3 назад. Ребята описывали,что когда все стихло и они смогли выйти из бункера( не когда не думала , что за бункер спасибо фашистам скажу) , все горело ,плавились даже камни,огромная площадь горела!!! Мы даже не зали , что это Точка У!!!!! Сегодня около 21 вечера был нанесен повторный удар
 
 
+15 #158 Gera 31.07.2014 00:33
Цитирую Lexy:
Цитирую Gera:
Зная Днепропетровцев не только западники не хотят воевать..Моя подруга была в шоке, когда её сын получил повестку..
Её слова были:
так мы ничего не сделали, почему наши дети должны воевать...?
Воевать, ясное дело не хочется никому.
Но одно дело, когда щеневмэрлые патриоты, которые скакали по по всей укре и поливали грязью Россию, сейчас тушуются и забиваются под подоконник от приходящих им повесток и плачутся: ой где же спрятаться, ой, а как бы пересидеть все это в России...
А другое дело, когда укросапоги пришли к нормальным людям, которые плевались от этих майданов и прочего укромаразма, а теперь все это их хотят заставить оплатить их кровью и жизнями.
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
 
 
+12 #159 Дочь Донбасса 31.07.2014 00:36
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
Спасибо вам всем! Город затих. Закрываются магазины . Нет зарплат и пенсий. "Но мы выживаем.Нервы гитарной струною натянуты". Вчера у матери была истерика - пощечина и потом валерьянка.Жестко? Но сегодня она сказала спасибо , а то бы сошла с ума.
Держитесь там, крепитесь. У меня куча родственников в Донецке, приглашали к нам в Запорожье, пока не хотят, плюс еще у них там бабушка не ходячая, в общем свои проблемы... А мне сегодня пришла повестка, "легитимные" власти усраины хотят чтобы я попи...дел в армию убивать своих родственников, как то так выходит :sad:
В Украину нормальный человек и не поедет. а что будете делать с повесткой??
 
 
+15 #160 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 00:39
Цитирую Accept:
Можно поспорить.Лично для меня золотая эпоха это 70-е средина 80-х.Тогда родители были молоды и счастливы,я маленький,а все начало разрушатся с 85.Армия,война,перестройка,дикий капитализм,чуть чуть стабильности и опять бандеризация,война,и впереди ооггррооммннаая жжооппа.Детей своих жалко.Мне не довелось свои лучшие годы при стабильности пожить,ну это ладно.
Ну в 85-м еще не начало все разрушаться. Первые признаки разрухи начались примерно в 89-90 годах. Там уже жопа начиналась в экономике, первые признаки грядущей инфляция, дефицит во всем, обесценивание рубля и т.д.
Кстати, ошибся Бузина - Янык не три, а почти 4 года президенствовал . В начале марта 2010 года приступил к обязанностям президента, а 22 февраля 2014 года сбежал... Почти 4 года и получилось. В любом случае, если бы не случился майдан - сейчас было бы куда благополучней в Укрии. Цены на газ были бы по 265 долларов, 15 миллиардов помощи от России, вряд ли существенные изменения были бы в курсах валют. Предприятия бы работали и не были разрушены. Не было бы разрушений в центре Киева, сожженных людей в Одессе, расправ в Мариуполе, не было бы гражданской вуойны...Террит ории были бы все в составе Укрии, не погибло бы столько народа, не было бы антогонистическ ого противостояния между населением. Не урезали бы социальные выплаты и льготы. Это был бы год перед выборами и Янык бы по-любому старался поддерживать стабильность, чтобы обеспечить себе победу на второй срок. Мы бы жили сейчас обычной жизнью и даже представить не могли бы что на Укрии возможны такие ужасы и трагедии....
Но самое печальное в том - что по-прежнему много народа , которые этого не понимают! Вот что страшно! Почему народ так деградировал и отупел?
 
 
-8 #161 Accept 31.07.2014 00:42
Цитирую ЛАДА:
Цитирую просто Мария:
Меня давно волнует вопрос: как Януковичу сейчас спится, естся, гуляется? Кошмары не мучают? Совесть?
Иметь в руках все: верховную власть, возможности, доверие части (бОльшей части) своих сограждан и так бездарно все просрать. Начался процесс просерания с того самого момента, когда сей гражданин выбрал себе советников. Одна "пани" Герман дорогого стоила. Смею напомнить, что сия дама была воспитана на "повстаньских писнях". Каких советов Янукович от нее ожидал? Затем 9 мая во Львове и тишина... Он не посчитал нужным хотя бы гавкнуть что-то с экрана, не говоря уж о наказании виновных. Затем пресловутая ассоциация. Ему, бестолочи убогой, твердили полгода о капкане. Так нет же-усеруся, но не покорюся. Ну то, что усрался, мы видим и ощущаем на своей шкуре. Тряпка он и неумный человек. Если сказать более жестко - государственный преступник.
Но наказывать его не стоит - он сам себя наказал. Имея все, остался у разбитого корыта. Да еще и с проклятиями от бывших сограждан. Гореть ему в аду.
Ганька еще та сволочь!Сирена чертова!Так сладко для ВФ песни пела!На своем противном диалекте гуцульском!Мерзкая,,продажная до мозга костей баба.
Единственный и настоящий мужик с яйцами.Апплодир ую стоя
 
 
+16 #162 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 00:45
Цитирую Veimer:
Олесь Бузина: - "Он был трусоват. Но его никто НЕ БОЯЛСЯ."
Шедеврально.
Яныка укро-СМИ и обыватели не иначе как бандитом не называли.... А своих "демократов" выставляли как офигенно культурных, цивилизованных евроинтеграторо в. Сейчас видя всю что затеяли эти "человеколюбцы" - на фоне их деяний - Янык просто жалкий слизняк и сопляк, который нашкодил по-мелкому... Куда там Яныку до этих фашистких упырей и монстров!
 
 
+15 #163 Gera 31.07.2014 00:48
Запорожский прокурор хочет запретить Правый сектор
сегодня • 01:25
В областной прокуратуре всерьез намерены добиться запрета на работу организации «Антикоррупцион ное движение «Правый сектор Запорожье». «Прокуратура предъявила иск о запрете деятельности общественной организации «Антикоррупцион ное движение «Правый сектор Запорожье», вооруженные члены которой в мае этого года пытались въехать в Энергодар, а также причастны к нескольким случаям нарушения общественного порядка в Запорожье», - сообщает ведомство.Конфл икт между прокурором области Александром Шацким и представителями «Правого сектора» назрел несколько месяцев назад. Активисты неоднократно приходили пикетировать здание прокуратуры, требуя отставки Шацкого.
 
 
0 #164 Accept 31.07.2014 00:49
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Можно поспорить.Лично для меня золотая эпоха это 70-е средина 80-х.Тогда родители были молоды и счастливы,я маленький,а все начало разрушатся с 85.Армия,война,перестройка,дикий капитализм,чуть чуть стабильности и опять бандеризация,война,и впереди ооггррооммннаая жжооппа.Детей своих жалко.Мне не довелось свои лучшие годы при стабильности пожить,ну это ладно.
Так а в чем я не прав?.Мы не бедствуем.Дочка 3 недели была в Англии на языковых курсах,сын с невесткой завтра улетают в Анталлию.
Как ты не поймеш. что нету на душе спокойствия
Ну в 85-м еще не начало все разрушаться. Первые признаки разрухи начались примерно в 89-90 годах. Там уже жопа начиналась в экономике, первые признаки грядущей инфляция, дефицит во всем, обесценивание рубля и т.д.
Кстати, ошибся Бузина - Янык не три, а почти 4 года президенствовал. В начале марта 2010 года приступил к обязанностям президента, а 22 февраля 2014 года сбежал... Почти 4 года и получилось. В любом случае, если бы не случился майдан - сейчас было бы куда благополучней в Укрии. Цены на газ были бы по 265 долларов, 15 миллиардов помощи от России, вряд ли существенные изменения были бы в курсах валют. Предприятия бы работали и не были разрушены. Не было бы разрушений в центре Киева, сожженных людей в Одессе, расправ в Мариуполе, не было бы гражданской вуойны...Территории были бы все в составе Укрии, не погибло бы столько народа, не было бы антогонистического противостояния между населением. Не урезали бы социальные выплаты и льготы. Это был бы год перед выборами и Янык бы по-любому старался поддерживать стабильность, чтобы обеспечить себе победу на второй срок. Мы бы жили сейчас обычной жизнью и даже представить не могли бы что на Укрии возможны такие ужасы и трагедии....
Но самое печальное в том - что по-прежнему много народа , которые этого не понимают! Вот что страшно! Почему народ так деградировал и отупел?
 
 
+8 #165 Gera 31.07.2014 00:50
Лев Вершинин: Дуга нестабильности 5:08

https://www.youtube.com/watch?v=hxohlaTBgis
 
 
+16 #166 Сергей 31.07.2014 00:50
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
Спасибо вам всем! Город затих. Закрываются магазины . Нет зарплат и пенсий. "Но мы выживаем.Нервы гитарной струною натянуты". Вчера у матери была истерика - пощечина и потом валерьянка.Жестко? Но сегодня она сказала спасибо , а то бы сошла с ума.
Держитесь там, крепитесь. У меня куча родственников в Донецке, приглашали к нам в Запорожье, пока не хотят, плюс еще у них там бабушка не ходячая, в общем свои проблемы... А мне сегодня пришла повестка, "легитимные" власти усраины хотят чтобы я попи...дел в армию убивать своих родственников, как то так выходит :sad:
В Украину нормальный человек и не поедет. а что будете делать с повесткой??
Однозначно в армию не пойду, умирать за пи...орасов воюя с единомышленника ми это как то перебор. У меня отец живет в Москве, гражданин РФ, если припечет, буду к нему прорываться. Суки, совсем окуели, я в армии вообще не служил, зачислен в запас по достижению 25 лет (окончание призывного возраста), то есть военнообязанный 2 очереди, и тем не менее повестка пришла. Совсем плохи дела у хунтяев если щимят даже военнообязанных 2 очереди, у которых родственники в России и на Донбассе, придурки короче, они думают что я млять пойду воевать за эдину украину, идиоты.
 
 
+11 #167 Альберт 31.07.2014 00:52
Жена наконец то созвонилась с родственниками, пос. "Петровка" окраина г. Донецка, плачет...говори т, что в доме три семьи остались, остальные уехали.....мама парализована уехать не могу и не на чем...постоянно бомбят...на улице много убитых, ни кто не убирает....може т кто подскажет как вывезти до границы?
И совсем другая картина с сослуживцем по армии еще по СССР из Мариуполя....вс е говорит спокойно, ходит на работу (на завод) и его жена то же, про повестки вообще ни кто не слышал...блокпо стов много, но ездит спокойно.....ко роче ни чего его не волнует, тишь да гладь.....все говорят врут и он ни кому не верит.....в свободное время ходит на рыбалку.....что тут сказать....одни эмоции...
 
 
+8 #168 Gera 31.07.2014 00:54
Украины Больше Нет!.. Владимир Высоцкий. ( слова просто идеально на ситуацию ложатся, словно знал)

https://www.youtube.com/watch?v=W8lAYyLDKtw
 
 
-2 #169 Accept 31.07.2014 00:55
Алле уважаемый HOMO.Я с другом Ю.Г.общаюсь может хватит крутого из себя включать
 
 
+10 #170 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 00:55
Цитирую є у:
Ну можливо, є ж ідіоти, яким Кучма подобається.
Ну ты ж типа "продвинутый эуропэець", верно? Тебе ж наверняка Бандера подобаеться? Или Кравук? Или Ющ? А може Пэтя Поросёнко? Или ты любишь черножопого Обамку?
 
 
+12 #171 Gera 31.07.2014 00:57
Бои за Авдеевку

30 июля, 23:55/ colonelcassad LJ

Уличные бои продолжаются в городе Авдеевка, северном пригороде Донецка, хотя в целом город находится под контролем Национальной гвардии, сообщили РИА Новости в ополчении ДНР. В городе значительные разрушения, местное население либо покинуло Авдеевку, либо ночует в подвалах.
"Бои в Авдеевке продолжаются", — сообщил представитель ополчения. По отзывам местных жителей, в городе периодически слышны выстрелы из стрелкового оружия. По городу передвигаются БТР украинской армии и легковые автомобили с солдатами.
Роман Донник, один из солдат украинской 93-й механизированно й бригады, так описал ситуацию в городе: "Я редко паникую и еще реже поддаюсь паническим настроениям других людей. Но в последние дни меня не покидает ощущение, что таки действительно в штабе АТО (военной спецоперации) или клинические идиоты, или просто люди, задача которых — уничтожить лучшие силы украинской армии… Приказали отсечь Авдеевку от Донецка. Теперь силы 93-й механизированно й бригады оказались под обстрелом не только с Донецка, но и с Ясиноватой (соседний город, который остается под контролем ополчения). Они приказали войти и зачистить Авдеевку. Потихоньку, квартал за кварталом. При этом исправной бронетехники в части 30%".

Местные жители сообщают о многочисленных разрушениях — из-за артиллерийского обстрела пострадали многие жилые дома, поврежден железнодорожный переезд между поселком Химик и так называемой старой Авдеевкой. Пробит один из куполов храма Марии Магдалины. На Лесной улице выстрелом из танка практически уничтожены магазин и гараж.
В городе практически нет электричества, причем некоторые районы обесточены уже три-четыре дня, нет воды. Сотовая связь работает с перебоями. Крупные продуктовые магазины не работают, но воду и продукты можно приобрести в маленьких торговых точках.
Многие местные жители предпочли покинуть город. Из-за опасной ситуации на дорогах и отсутствия транспорта им пришлось идти пешком.
Авдеевка — город с населением в 37 тысяч человек в шести километрах к северу от Донецка.

http://ria.ru/world/20140730/1018222878.html

PS. Бои под Авдеевкой это уже какая-то истерика, потерпев неудачу с широким охватом Донецка и Горловки, хунта в последние дни втянулась в изнуряющие городские бои в пригородах Донецка, то есть сделало то, чего до этого всячески старалась избегать в Славянске, Краматорске и Лисичанске.Прич ем даже если ценой больших усилий, Авдеевку таки возьмут, то это даст только некоторые тактические преимущества, но не приблизит хунту к решению задач стратегического характера, вроде взятия Донецка, его окружения или хотя бы перерезание основных коммуникаций. Для ополченцев такая смена тактики объективно выгодна, так как именно в городских боях, они могут частично нивелировать численное и техническое преимущество противника.
По итогам июльского наступления, завтра.
 
 
+15 #172 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 01:02
Цитирую є у:
Цитирую barbar:
Цитирую є у:
Ну можливо, є ж ідіоти, яким Кучма подобається.
Все познается в сравнении.Такого писеца как сейчас еще не было
Ну так, ось який жах при Гіркіні.
Рагуль, ты конечно из-за йододифицита совсем тупой, но даже ты поражаешь своей глубиной тупизны! Гиркин что - разве президент Укрии? Или Гиркин майдан затеял? Может Гиркин укро-армию на народ Донбасса отправил воевать?
 
 
+15 #173 Lexy 31.07.2014 01:03
Цитирую Gera:
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
Да никак не переубедишь. Говорят, некоторые на месте боевых действий прозревают, когда бегут за восточную границу к "врагам"...
 
 
+13 #174 Дочь Донбасса 31.07.2014 01:04
Цитирую Альберт:
Жена наконец то созвонилась с родственниками, пос. "Петровка" окраина г. Донецка, плачет...говорит, что в доме три семьи остались, остальные уехали.....мама парализована уехать не могу и не на чем...постоянно бомбят...на улице много убитых, ни кто не убирает....может кто подскажет как вывезти до границы?
И совсем другая картина с сослуживцем по армии еще по СССР из Мариуполя....все говорит спокойно, ходит на работу (на завод) и его жена то же, про повестки вообще ни кто не слышал...блокпостов много, но ездит спокойно.....короче ни чего его не волнует, тишь да гладь.....все говорят врут и он ни кому не верит.....в свободное время ходит на рыбалку.....что тут сказать....одни эмоции...
петровка это ужас ,мягко говоря!!!! Но Мариуполь - сотни пропавших людей -не лучше!!!! Где пропали не кому не интересно. у меня там хороший друг-поэтому знаю!!!!
 
 
+9 #175 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 01:08
Цитирую є у:
Цитирую Игорь Мочилов:
Конечно, всё познаётся в сравнении и по сравнению с нынешними агрессивными хохлоидными бандеровскими экспансионистами Янукович выглядит всего лишь коррумпированным гуманистом. Однако Януковичу дважды давался шанс повлиять на Украину и украинское общество в сторону их излечения и оба раза он прохлопал ситуацию: и в 2004-2005 гг и в 2013 - 2014 гг. Сомневаюсь, что когда-нибудь ему выпадет третий шанс.
Дик саме корупцію закладену ще кучмою, в армії навіть не вистарчає техніки, що б поперебивати всіх кацапів.
Главное чтобы хватало лопат - чтобы вам-галицайским рагулям было чем схроны копать.... Ты уже копаешь, засранец? Начинай давай - пока есть время.... А то потом и занычкарится тебе негде будет.....
 
 
+11 #176 Сергей 31.07.2014 01:11
Цитирую Дочь Донбасса :
хочу сказать за баллистические ракеты- первый удар по Саур- могиле дня 3 назад. Ребята описывали,что когда все стихло и они смогли выйти из бункера( не когда не думала , что за бункер спасибо фашистам скажу) , все горело ,плавились даже камни,огромная площадь горела!!! Мы даже не зали , что это Точка У!!!!! Сегодня около 21 вечера был нанесен повторный удар
Почему укропы долбят из "точек" по Саур-Могиле, где есть бункеры, а не по позициям наших ополченцев где-нибудь в той-же Мариновке или еще где-нибудь, где только окопы и максимум блиндажи, есть мысли? Просто если они решили уже фигачить ракетами, то ведь реально могут переломить ход боев на каком-то участке фронта. У меня конечно применение "точек" реально вызывает опасения, плохо это.
 
 
+10 #177 Gera 31.07.2014 01:13
Цитирую Lexy:
Цитирую Gera:
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
Да никак не переубедишь. Говорят, некоторые на месте боевых действий прозревают, когда бегут за восточную границу к "врагам"...
Lexy
Вот что я написала Саше из Харькова. Вы должны его помнить.Сейчас ник Клим.Он мне описывал ситуацию в Харькове.Они там проверяют бомбоубежище

А у нас тоже начинают задумываться...

"Настроение среди простых людей во Франции тоже не спокойно.Одни дрожат за свой бизнес и рабочие места, другие,которым ничего терять ,открыто говорят о приближении войны и что это Штаты как всегда,затеяли войнушку на чужой территории. "
 
 
+14 #178 Дочь Донбасса 31.07.2014 01:16
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
хочу сказать за баллистические ракеты- первый удар по Саур- могиле дня 3 назад. Ребята описывали,что когда все стихло и они смогли выйти из бункера( не когда не думала , что за бункер спасибо фашистам скажу) , все горело ,плавились даже камни,огромная площадь горела!!! Мы даже не зали , что это Точка У!!!!! Сегодня около 21 вечера был нанесен повторный удар
Почему укропы долбят из "точек" по Саур-Могиле, где есть бункеры, а не по позициям наших ополченцев где-нибудь в той-же Мариновке или еще где-нибудь, где только окопы и максимум блиндажи, есть мысли? Просто если они решили уже фигачить ракетами, то ведь реально могут переломить ход боев на каком-то участке фронта. У меня конечно применение "точек" реально вызывает опасения, плохо это.
Саур -могила стратигеческая точка. и еще это самое святое для всех жителей Донбасса!!!
 
 
+6 #179 Gera 31.07.2014 01:19
Спец.репортаж с Федором Березеным. Рейд по бомбоубежищам. Выпуск 3. 6:20

https://www.youtube.com/watch?v=PNHI6yDxYMo
 
 
+7 #180 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 01:23
Цитирую Oxigen:
Серб на Юго Востоке Украины. Мы не забыли 1999 год. Американцы ответят нам еще за пролитую кровь ,за распад Югославии .

http://gic3.mycdn.me/getImage?photoId=575414083186&photoType=17

Обьясняю..Если вы видете человека с бородой--это не обязательно Чеченец)))
Кстати, насчет бороды. В Киеве в последние месяцы появилась мода на бородатость. Стал замечать что больше обычного встречаются бородатые мужики, причем не в камуфляже, а прилично одетые.... Похоже дань моде... Только вот кого они этим поддерживают - ополчение или хунто-вояк из ПС? А в других городах как с бородачами?
 
 
+6 #181 barbar 31.07.2014 01:24
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
Спасибо вам всем! Город затих. Закрываются магазины . Нет зарплат и пенсий. "Но мы выживаем.Нервы гитарной струною натянуты". Вчера у матери была истерика - пощечина и потом валерьянка.Жестко? Но сегодня она сказала спасибо , а то бы сошла с ума.
Держитесь там, крепитесь. У меня куча родственников в Донецке, приглашали к нам в Запорожье, пока не хотят, плюс еще у них там бабушка не ходячая, в общем свои проблемы... А мне сегодня пришла повестка, "легитимные" власти усраины хотят чтобы я попи...дел в армию убивать своих родственников, как то так выходит :sad:
В Украину нормальный человек и не поедет. а что будете делать с повесткой??
Однозначно в армию не пойду, умирать за пи...орасов воюя с единомышленниками это как то перебор. У меня отец живет в Москве, гражданин РФ, если припечет, буду к нему прорываться. Суки, совсем окуели, я в армии вообще не служил, зачислен в запас по достижению 25 лет (окончание призывного возраста), то есть военнообязанный 2 очереди, и тем не менее повестка пришла. Совсем плохи дела у хунтяев если щимят даже военнообязанных 2 очереди, у которых родственники в России и на Донбассе, придурки короче, они думают что я млять пойду воевать за эдину украину, идиоты.
Если пришла повестка легально в Россию выбраться можно или тормознут на границе?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #182 Сергей 31.07.2014 01:34
Цитирую barbar:
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
Спасибо вам всем! Город затих. Закрываются магазины . Нет зарплат и пенсий. "Но мы выживаем.Нервы гитарной струною натянуты". Вчера у матери была истерика - пощечина и потом валерьянка.Жестко? Но сегодня она сказала спасибо , а то бы сошла с ума.
Держитесь там, крепитесь. У меня куча родственников в Донецке, приглашали к нам в Запорожье, пока не хотят, плюс еще у них там бабушка не ходячая, в общем свои проблемы... А мне сегодня пришла повестка, "легитимные" власти усраины хотят чтобы я попи...дел в армию убивать своих родственников, как то так выходит :sad:
В Украину нормальный человек и не поедет. а что будете делать с повесткой??
Однозначно в армию не пойду, умирать за пи...орасов воюя с единомышленниками это как то перебор. У меня отец живет в Москве, гражданин РФ, если припечет, буду к нему прорываться. Суки, совсем окуели, я в армии вообще не служил, зачислен в запас по достижению 25 лет (окончание призывного возраста), то есть военнообязанный 2 очереди, и тем не менее повестка пришла. Совсем плохи дела у хунтяев если щимят даже военнообязанных 2 очереди, у которых родственники в России и на Донбассе, придурки короче, они думают что я млять пойду воевать за эдину украину, идиоты.
Если пришла повестка легально в Россию выбраться можно или тормознут на границе?
Честно не знаю, звонил пробивал, пацану знакомому пришла повестка, он уехал в Россию, поездом через Харьков, ни военник, ничего не спрашивали, нормально прошел таможню, но это было до 3 мобилизации, которая сейчас идет, что сейчас на границе не знаю, возможно в связи с мобилизацией будут требовать доки с военкомата. Звонил в Донецк есть варик за бабки вывозят на маршрутке через Изварино и ты в России, без всяких укроповских таможен 8) Но сказали удовольствие стоит 1000 грн.
 
 
+11 #183 barbar 31.07.2014 01:38
Цитирую Сергей:
Цитирую barbar:
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Сергей:
Цитирую Дочь Донбасса :
Спасибо вам всем! Город затих. Закрываются магазины . Нет зарплат и пенсий. "Но мы выживаем.Нервы гитарной струною натянуты". Вчера у матери была истерика - пощечина и потом валерьянка.Жестко? Но сегодня она сказала спасибо , а то бы сошла с ума.
Держитесь там, крепитесь. У меня куча родственников в Донецке, приглашали к нам в Запорожье, пока не хотят, плюс еще у них там бабушка не ходячая, в общем свои проблемы... А мне сегодня пришла повестка, "легитимные" власти усраины хотят чтобы я попи...дел в армию убивать своих родственников, как то так выходит :sad:
В Украину нормальный человек и не поедет. а что будете делать с повесткой??
Однозначно в армию не пойду, умирать за пи...орасов воюя с единомышленниками это как то перебор. У меня отец живет в Москве, гражданин РФ, если припечет, буду к нему прорываться. Суки, совсем окуели, я в армии вообще не служил, зачислен в запас по достижению 25 лет (окончание призывного возраста), то есть военнообязанный 2 очереди, и тем не менее повестка пришла. Совсем плохи дела у хунтяев если щимят даже военнообязанных 2 очереди, у которых родственники в России и на Донбассе, придурки короче, они думают что я млять пойду воевать за эдину украину, идиоты.
Если пришла повестка легально в Россию выбраться можно или тормознут на границе?
Честно не знаю, звонил пробивал, пацану знакомому пришла повестка, он уехал в Россию, поездом через Харьков, ни военник, ничего не спрашивали, нормально прошел таможню, но это было до 3 мобилизации, которая сейчас идет, что сейчас на границе не знаю, возможно в связи с мобилизацией будут требовать доки с военкомата. Звонил в Донецк есть варик за бабки вывозят на маршрутке через Изварино и ты в России, без всяких укроповских таможен 8) Но сказали удовольствие стоит 1000 грн.
Спасибо буду пробивать
 
 
+7 #184 Mura 31.07.2014 01:39
Рекомендую

http://vk.com/wall41864278_2381

Озвученная версия https://www.youtube.com/watch?v=FPxjObDnk6k
 
 
+6 #185 Gera 31.07.2014 01:39
https://www.youtube.com/watch?v=EuOyrsUhxcI

Лавров
 
 
+8 #186 Аленький цветочек 31.07.2014 01:44
Приветствую всех друзей форума Согласна на все 1000% с мнением автора все мои мысли тоже в этой статье.Теперь хлебаем по полной борщик сваренный на майдане,пусть пропадут пропадом те, кто причастен к этому горю. Суд человеческий не сможет выбрать наказание за эти преступления, но Бог разберется со всеми. Невинная кровь вопиет к небу, Богу наверное угодно все это нам послать для вразумления ,но поймем ли мы задум Творца и найдем в себе силы изменить себя и принести Ему свое сокрушенное,пок аянное серце. Солдаты доблесной армии неужели вы непоняли что вас гонят на смерть за деньги воровские, бери шинель иди домой.Политики уйдите к чертям дайте народу жить и не важно как назовем мы нашу державу.С нами Бог.За Веру, Царя и Отечество. А не слава украине нет, героев в этой стране.
 
 
+13 #187 Игорь Мочилов 31.07.2014 01:51
Цитирую Gera:
Цитирую Lexy:
Цитирую Gera:
Зная Днепропетровцев не только западники не хотят воевать..Моя подруга была в шоке, когда её сын получил повестку..
Её слова были:
так мы ничего не сделали, почему наши дети должны воевать...?
Воевать, ясное дело не хочется никому.
Но одно дело, когда щеневмэрлые патриоты, которые скакали по по всей укре и поливали грязью Россию, сейчас тушуются и забиваются под подоконник от приходящих им повесток и плачутся: ой где же спрятаться, ой, а как бы пересидеть все это в России...
А другое дело, когда укросапоги пришли к нормальным людям, которые плевались от этих майданов и прочего укромаразма, а теперь все это их хотят заставить оплатить их кровью и жизнями.
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
Мои родственники (по линии жены брата) и родственники друзей - абсолютно тоже самое истерят по скайпу: Путин с бандами киллеров напал на беззащитную Украину и расстреливает и режет украинских детей и женщин, а также "героев"-солдат и нацгадов, которые не щадят живота своего, спасая мирное население Донбасса от кремлёвских убивцев. Машина лжи раскручена по полной программе: с этой целью группа американских специалистов в области псих-войны работает в Киеве занимаясь фабрикацией всевозможных видеофальшивок.
 
 
+10 #188 Игорь Мочилов 31.07.2014 01:57
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Veimer:
Олесь Бузина: - "Он был трусоват. Но его никто НЕ БОЯЛСЯ."
Шедеврально.
Яныка укро-СМИ и обыватели не иначе как бандитом не называли.... А своих "демократов" выставляли как офигенно культурных, цивилизованных евроинтеграторов. Сейчас видя всю что затеяли эти "человеколюбцы" - на фоне их деяний - Янык просто жалкий слизняк и сопляк, который нашкодил по-мелкому... Куда там Яныку до этих фашистких упырей и монстров!
Американская система подмены понятий: хунту называть легитимным правительством, заказного убийцу - киллером, проститутку - путаной, любого жулика - бизнесменом и т.д.
 
 
+9 #189 Сергей 31.07.2014 01:58
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Gera:
Цитирую Lexy:
Цитирую Gera:
Зная Днепропетровцев не только западники не хотят воевать..Моя подруга была в шоке, когда её сын получил повестку..
Её слова были:
так мы ничего не сделали, почему наши дети должны воевать...?
Воевать, ясное дело не хочется никому.
Но одно дело, когда щеневмэрлые патриоты, которые скакали по по всей укре и поливали грязью Россию, сейчас тушуются и забиваются под подоконник от приходящих им повесток и плачутся: ой где же спрятаться, ой, а как бы пересидеть все это в России...
А другое дело, когда укросапоги пришли к нормальным людям, которые плевались от этих майданов и прочего укромаразма, а теперь все это их хотят заставить оплатить их кровью и жизнями.
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
Мои родственники (по линии жены брата) и родственники друзей - абсолютно тоже самое истерят по скайпу: Путин с бандами киллеров напал на беззащитную Украину и расстреливает и режет украинских детей и женщин, а также "героев"-солдат и нацгадов, которые не щадят живота своего, спасая мирное население Донбасса от кремлёвских убивцев. Машина лжи раскручена по полной программе: с этой целью группа американских специалистов в области псих-войны работает в Киеве занимаясь фабрикацией всевозможных видеофальшивок.
Попробуйте дать посмотреть им ролики на ютубе с украинскими солдатами, ополченцам и местным они не верят априори, но вот откровения украинских солдат побывавших на Донбассе возможно на них подействуют, как раз те где хохловояки говорят про отношение к ним местного населения.
 
 
+6 #190 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 02:06
Цитирую Accept:
Алле уважаемый HOMO.Я с другом Ю.Г.общаюсь может хватит крутого из себя включать
Ты чего бузишь, Ассертушко? Тебе повесткой на войну еще не "осчастливили"?
 
 
+8 #191 Игорь Мочилов 31.07.2014 02:08
Цитирую Gera:
Цитирую Lexy:
Цитирую Gera:
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
Да никак не переубедишь. Говорят, некоторые на месте боевых действий прозревают, когда бегут за восточную границу к "врагам"...
Lexy
Вот что я написала Саше из Харькова. Вы должны его помнить.Сейчас ник Клим.Он мне описывал ситуацию в Харькове.Они там проверяют бомбоубежище

А у нас тоже начинают задумываться...

"Настроение среди простых людей во Франции тоже не спокойно.Одни дрожат за свой бизнес и рабочие места, другие,которым ничего терять ,открыто говорят о приближении войны и что это Штаты как всегда,затеяли войнушку на чужой территории. "
Да прямо здесь на форуме сцепился сегодня с каким-то кренделем из Литвы, утверждающим, что он лично знаком с лидерами правых литовских группировок. Так вот он начал стращать, что с помощь НАТО Россия будет разгромлена и расчленена и он точно знает, что это произойдёт в 2016 году. Бред какой-то.
 
 
+6 #192 Москаль 31.07.2014 02:14
Цитирую Октавий Август:
Пипец! Мне на ел почту письмо пришло:
"Здравствуйте!
Просьба расшарить по возможности информацию об этой странице - lenta.ukrhome.net/help-army. Спасибо!
"

Это сайт с расчётными счетами коммерческих батальонов укров. Что, у Бени деньги кончились? Он решил насшибать таким образом? Типа спамером поработать?
Возможно, мошенники. Пытаются навариться на укропатриотизме .
 
 
+6 #193 Gera 31.07.2014 02:19
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Gera:
"
Да прямо здесь на форуме сцепился сегодня с каким-то кренделем из Литвы, утверждающим, что он лично знаком с лидерами правых литовских группировок. Так вот он начал стращать, что с помощь НАТО Россия будет разгромлена и расчленена и он точно знает, что это произойдёт в 2016 году. Бред какой-то.
Так это мой Жыга.. :D
Я с ним воюю давно..и он мне нервы треплет сильно...в подробности не вдаюсь,но очень рада хоть на недолго его не видеть..
 
 
+11 #194 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 02:20
Если Боинг сбили ополченцы - это теракт. Если Боинг сбила Россия - это ужасное преступление. Если Боинг сбила Украина - это досадное недоразумение. Если Боинг сбили США - виноват сам Боинг.

Кстати, что там слышно с расследованием по "Боингу"? Что-то как-то стала сливаться эта тема и становится неактуальной?
 
 
+5 #195 Москаль 31.07.2014 02:20
Цитирую Gera:
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
Можно попробовать послать им вот это:

г.Снежное 15.07.2014 Авиабомбардиров ка мирных жителей Украинскими карателями / Спасение ребёнка
http://www.youtube.com/watch?v=pIoXS9lgJBY
 
 
+8 #196 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.07.2014 02:21
"Третий день небеса рыдают,
Затянуло поля в дожди.
Не ходи на крылечко, мама.
Пацана своего не жди.
Шейте, женщины, черные платья.
Примеряйте к лицу седину -
Мой Донбасс захлебнулся кровью.
Украина ведет войну.
Наши дети уже не плачут,
Научились спать под обстрел.
Мужики лишь чернеют ликом
У расстрелянных братских тел.
Это наши больницы и школы
Рвут снаряды на разворот.
Террористы, сепаратисты -
Это мы, Донбасса народ
. Это в Киеве - " воля и доля",
Там "херои" и тронная речь.
Здесь Донбасс.
Мы для хунты не люди.
Нас законно стрелять и жечь.
Мы не пляшем под чью-то дудку.
Не глядим в европейскую даль.
Не плюём на российского брата
И поэтому - "мы москаль".
Смерть ступает по нивам Донбасса -
Кровью сбрызнуты, не росой.
Смерть сменила свои одежды -
В вышиванке, венке и с косой.
От страны, во лжи одуревшей,
Ни пощады, ни правды не жди.
Украина воюет с Донбассом.
Небеса рыдают в дожди."

автор неизвестен

Уважаемые донечане и луганчане! Желаю всем выжить и победить в этой войне! И чтобы тех кто затеял эту войну против народа был сурово покаран!
 
 
+7 #197 Игорь Мочилов 31.07.2014 02:24
Цитирую Gera:
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Gera:
"
Да прямо здесь на форуме сцепился сегодня с каким-то кренделем из Литвы, утверждающим, что он лично знаком с лидерами правых литовских группировок. Так вот он начал стращать, что с помощь НАТО Россия будет разгромлена и расчленена и он точно знает, что это произойдёт в 2016 году. Бред какой-то.
Так это мой Жыга.. :D
Так его что, в детстве с подъёмного крана уронили. Он раскрасками с фальшивыми картами мифической Литвы (крайне тенденциозными и часто нафантазированн ыми) все темы забил, словно в детстве "Мурзилок" и "Весёлых картинок" обчитался.
 
 
+7 #198 Москаль 31.07.2014 02:25
Цитирую Gera:
Цитирую Lexy:
Цитирую Gera:
Зная Днепропетровцев не только западники не хотят воевать..Моя подруга была в шоке, когда её сын получил повестку..
Её слова были:
так мы ничего не сделали, почему наши дети должны воевать...?
Воевать, ясное дело не хочется никому.
Но одно дело, когда щеневмэрлые патриоты, которые скакали по по всей укре и поливали грязью Россию, сейчас тушуются и забиваются под подоконник от приходящих им повесток и плачутся: ой где же спрятаться, ой, а как бы пересидеть все это в России...
А другое дело, когда укросапоги пришли к нормальным людям, которые плевались от этих майданов и прочего укромаразма, а теперь все это их хотят заставить оплатить их кровью и жизнями.
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
А также пусть попробует послать вот это:

Эдуард ХОДОС - Разъяснения для бойцов Правого СЕКТОРА - Кто заварил ВОЙНУ на УКРАИНЕ

http://www.youtube.com/watch?v=vP0ak6Ztbsg

Ходос жжёт в течение восьми минут о роли Хабада.
 
 
+7 #199 Gera 31.07.2014 02:26
Цитирую Москаль:
Цитирую Gera:
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
Можно попробовать послать им вот это:

г.Снежное 15.07.2014 Авиабомбардировка мирных жителей Украинскими карателями / Спасение ребёнка
http://www.youtube.com/watch?v=pIoXS9lgJBY
Они не верят что это дело рук Укропов... :-x
 
 
+15 #200 Москаль 31.07.2014 02:29
Цитирую Сергей:
Однозначно в армию не пойду, умирать за пи...орасов воюя с единомышленниками это как то перебор. У меня отец живет в Москве, гражданин РФ, если припечет, буду к нему прорываться. Суки, совсем окуели, я в армии вообще не служил, зачислен в запас по достижению 25 лет (окончание призывного возраста), то есть военнообязанный 2 очереди, и тем не менее повестка пришла. Совсем плохи дела у хунтяев если щимят даже военнообязанных 2 очереди, у которых родственники в России и на Донбассе, придурки короче, они думают что я млять пойду воевать за эдину украину, идиоты.
Через некоторое время к вам придут менты, и заберут независимо от вашего желания. Думаю, уже пора рвать когти.
 
 
+3 #201 Gera 31.07.2014 02:30
Я её сюда уже приводила. Это Элия.Я бы никогда не поручалась за кого-то кого не знаю лично.
 
 
+3 #202 Gera 31.07.2014 02:32
Цитирую Ю.Г.:
"Третий день небеса рыдают,
Божественно :-)
 
 
+5 #203 Москаль 31.07.2014 02:37
Цитирую Gera:
Цитирую Москаль:
Цитирую Gera:
Сегодня успокаивала мою подругу, звонит она ко мне и чуть не плачет...Она говорила с родителями из Киева по скайпу и они на 100% уверенны в том,что это ополченцы и Путин обстреливают города и она за 4000 км. ничего не знает..Так и другие. Они уверенны,что воюют за свою землю с врагами..Вот такая история.Как их переубедить...
Можно попробовать послать им вот это:

г.Снежное 15.07.2014 Авиабомбардировка мирных жителей Украинскими карателями / Спасение ребёнка
http://www.youtube.com/watch?v=pIoXS9lgJBY
Они не верят что это дело рук Укропов... :-x
Уже показывали? Чаще всего артиллеристы сами не знают, куда стреляют, командование просто даёт им координаты.
 
 
+2 #204 Gera 31.07.2014 02:42
Надо у неё спросить..
 
 
+8 #205 Москаль 31.07.2014 02:47
Цитирую Gera:
Они не верят что это дело рук Укропов... :-x
Ещё хороший пример: радость свидомитки

https://vk.com/dadzi?z=photo254420627_335672378%2Fwall206013411_33375

В принципе, лучше всего будет найти свидомитские форумы, полные ненависти, например, поиском "колорады ватники москали". Там народ никаких иллюзий не питает, радуется смерти женщин и детей. Мне, честно говоря, некогда заниматься поисками, работать надо. Довольно много времени уходит на чтение новостей.
 
 
+8 #206 Gera 31.07.2014 02:51
В конце эпохи Рыб, в начале Водолея...


«Знания обязывают к действию, лишь поступок дарует истинное знание»

В своей предвыборной статье по вопросам обороны и безопасности России, президент РФ Владимир Путин говорил о том, что для того, чтобы выиграть в это непростое время, нужно находиться «за горизонтом планирования»

«И это очень важная мысль – не плестись за американцами или японцами, а попытаться, как волк, увидеть траекторию движения зверя и выйти кратчайшим путем ему наперерез" Д. Рогози

http://www.vz.ru/news/2012/11/25/608759.html

http://nnils.livejournal.com/tag/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0
 
 
+5 #207 Gera 31.07.2014 02:52
Так. Окраина, Молдова, ну и теперь Грузию нагрузим... Думать.
July 30th, 21:59/bobik_57 LJ

Россия приостанавливае т соглашение о свободной торговле с Грузией
груз/ http://politikus.ru/events/25700-rossiya-priostanavli..

Минэкономразвит ия РФ разработало проект постановления правительства о приостановке соглашения между Россией и Грузией о свободной торговле. Соответствующий документ размещен на едином портале раскрытия правовой информации.Парл амент Грузии 18 июля ратифицировал соглашение об ассоциации с ЕС, большинство пунктов которого, включая раздел об углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли (DCFTA), вступит в силу 1 сентября.Как отмечается в проекте постановления, приостановка действия соглашения о свободной торговле с Грузией согласована российскими профильными ведомствами — МИДом, Минэкономразвит ия и Минюстом. Соглашение было подписано 3 февраля 1994 года.
 
 
+7 #208 Москаль 31.07.2014 02:54
Хотя нашёл

Облик украинского патриота: Радость от смерти "самки колорада"
http://nnm.me/blogs/stepnyak1/oblik-ukrainskogo-patriota-radost-ot-smerti-samki-kolorada/

Вот, собственно, статья на цензоре с комментами, они всё ещё там:

http://censor.net.ua/news/288188/luganskuyu_oga_podorvali_boeviki_general_vsu

Думаю, сие чтиво может подействовать. Если, конечно, они не полные дебилы.
 
 
+4 #209 Gera 31.07.2014 03:07
Цитирую Москаль:
Хотя нашёл

Облик украинского патриота: Радость от смерти "самки колорада"
http://nnm.me/blogs/stepnyak1/oblik-ukrainskogo-patriota-radost-ot-smerti-samki-kolorada/

Вот, собственно, статья на цензоре с комментами, они всё ещё там:

http://censor.net.ua/news/288188/luganskuyu_oga_podorvali_boeviki_general_vsu

Думаю, сие чтиво может подействовать. Если, конечно, они не полные дебилы.
Элия оч образованная женщина и ничего не может сделать я ей всё покажу спасибо :-)
 
 
+5 #210 Gera 31.07.2014 03:12
 
 
+4 #211 Тайш 31.07.2014 03:47
Цитирую Gera:
В конце эпохи Рыб, в начале Водолея...


«Знания обязывают к действию, лишь поступок дарует истинное знание»

В своей предвыборной статье по вопросам обороны и безопасности России, президент РФ Владимир Путин говорил о том, что для того, чтобы выиграть в это непростое время, нужно находиться «за горизонтом планирования»

«И это очень важная мысль – не плестись за американцами или японцами, а попытаться, как волк, увидеть траекторию движения зверя и выйти кратчайшим путем ему наперерез" Д. Рогози

http://www.vz.ru/news/2012/11/25/608759.html

http://nnils.livejournal.com/tag/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0
Если об этом то мы живем в век калиюги,если выживем то потом все будет в масть.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #212 Gera 31.07.2014 04:09
Керри запросил перемирия на Донбассе после того, как там ранили пентагоновского генерала


сегодня • 04:51

http://storage.novorosinform.org/cache/a/1/(1)_514ecd6d40c09670983489_600_400.jpg/w590.jpg

http://www.novorosinform.org/news/id/4682
 
 
+7 #213 злой слесарь 31.07.2014 05:00
==============
http://arbaletfire.livejournal.com/

UPD 2: Информация Для краматорчан: завтра, возможно сегодня, в Краматорск пребывает группа убоповцев и из угрозыска из центральной части руины; думаю цели их пребывания ясны всем.
UPD 3:
UPD 4: 00:15 (МСК)
произведен залп с РСЗО (второй за последние семь минут) (Донецк, окраины).
 
 
+9 #214 злой слесарь 31.07.2014 05:04
===============
Санкции. Третий "пшик"

Сколько было пиара. Сколько угроз. А все оказалось банально и ..... неэффективно.
США не будут "инвестировать" средств в ТРИ государственных банка России (интересно а до этого инвестировали?) , а Европа не будет покупать С-300, С-400 (санкции наложены на "Алмаз-Антей") и не будут давать денег на развитие компании "Добролет" (я не прикалываюсь. Все так и есть). Ну и заодно 8 человек пополнило список "изгоев". "Первых" лиц среди них нет.

Короче не пакет санкций, а какое-то издевательство ....... над евроинтеграторс кой Украиной.
 
 
+9 #215 злой слесарь 31.07.2014 05:15
================
СБУ: Создана база данных людей, причастных к террористическо й деятельности в соцсетях

Об этом в эфире телеканала "112 Украина заявил заместитель главы СБУ Виктор Ягун. "Мы создали базу данных всех лиц, которые причастны к террористическо й деятельности, в том числе и с помощью социальных сетей.

С помощью этих соцсетей у нас есть и фото, и видео этих людей. Все они систематизирова ны, и, я думаю, что каждый "герой" найдет свою награду"
, - сказал он.

За последние несколько недель многие мои знакомые, работающие в РАЗНЫХ городах и в РАЗНЫХ учреждениях, жаловались на одно и то же: начальство вызывало их к себе и в ультимативной форме советовало удалить те или иные записи в своих аккаунтах или аргументиро ванные комментарии в дискуссиях с укронацистами, в противном случае обещая неприятности от СБУ, которое и сподвигло родное начальство проявить заботу о политическом облико морале подчиненных.
 
 
+9 #216 Северный город 31.07.2014 05:17
Отрывок из проповеди Святителя Николая Сербского от 28 июля 1932 года в Белграде:


..."Сегодня, когда с одной стороны, сосуды, хранящие христианскую веру .недостаточно крепки ( совсем не крепки - прим. мое), чтобы помочь растерянному ослепшему миру, когда, с другой стороны, самое закоснелое язычество по всей земле под разными именами, поднимает свои уродливые головы, ( давно подняло и бесчинствует - прим. мое) , сегодня вновь Промысел Божий призывает Святую Владимирову Русь на помощь христианству и через него всему человечеству.
Призывает на помощь таким образом, чтобы на весах христианских ценностей число тех, кто выбрал Царство Небесное, дало перевес.

Наступает время, когда мученичеством крещенная Святая Русь свяжет всех терзающих ее идолов и, подобно святому Владимиру, свергнет их с Земли Русской в пропасть бездонную.

Наступает время, когда в России не просто будут обновляться иконы святых, как это происходит уже сейчас, но когда воинство живых русских святых от святого Владимира, святого Серафима и до последних новомучеников, с царем - мучеником во главе, возвестит небу и земле, что народ русский заново рожден в страданиях, снова кровию крещен, преображен Христом и готов помочь всему миру.

Наступает время, братья мои,, вот уже на пороге оно, когда грязью залитое, изможденное страданиями лицо русского народа просияет как солнце , и осветит тех, кто сидит во тьме и сени смертной. И тогда все народы земные благодарно возгласят: "Русь наша, мученица наша, Красно солнышко!",

Блаженны вы, плачущие ныне с Россией ( Новороссией .прим.мое.), ибо с нею и утешитесь!

Блаженны вы, скорбящие сегодня с Россией, ибо с нею же и спасетесь!
 
 
+6 #217 злой слесарь 31.07.2014 05:23
================
Шведское радио: батальон “Азов” представляет угрозу для Украины

Радиостанция побеседовала с одним из шведов, воюющих на стороне батальона, который описывает происходящее на Украине как "расовую войну".

Батальон "Азов", члены которого участвуют в сражениях против ополченцев на востоке Украины, представляют угрозу для страны, сообщает Шведское радио. (Sverigesradio.se)

Радиостанция связалась с одним из четырех граждан Швеции, принявших решение воевать на стороне батальона. Снайпер-неонацист Микаэль Скилт назвал происходящее на Украине "расовой войной"...

--------------------------

Украинские каратели признались, что расстреливают города из артиллерии

Руководство украинской хунты громогласно отрицает свою вину в расстреле из артиллерии мятежных городов на ЮВУ. Но рядовые каратели не хотят молчать о своих "подвигах". На одном из украинских сайтов появилось признание, что именно украинская армия виновна в массовой гибели горожан. На фото 1 - результат попадания 2 снарядов в луганскую "высотку", в которой в основном 300 квартир куплены по социальным, в т.ч. молодежным кредитам. Но карателям показалось, что в 25 этажном здании находятся и ополченцы. Результат налицо.( Читать дальше... )

--------------------------

Франс-пресс: на Украине спустя 70 лет после победы над нацизмом все плакаты 40-х снова актуальны

Владимир Корнилов указал, что Агентство Франс-пресс продемонстриров ало плакаты, которые сейчас ислользуют донецкие повстанцы. Поразительно, что спустя 70 лет после победы над нацизмом все плакаты 40-х на Украине являются настолько актуальными!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KVTSawiYAcI[/youtube]
 
 
+5 #218 Северный город 31.07.2014 05:29
Перекрёсток


Мокрый асфальт, перекресток дорог
В будке патрульной, устав от тревог
Тени былого туман сторожат
Что - то забылось?,.. Вчерашний закат...


Просто закат? .. Комары, воронье
Мы без троих.., сон - провал, забытье...
-" В 9. 05... "Снег" - его позывной.
Слышно - вертушка кружит за рекой..."


Память нагрузка - усталостью гнет
Лозунг без "не" - " Ты влезай и убьёт."
Прежней тоской не отменишь зари
Зыбкий рассвет ставит точки над "и".


Вроде бы все..., а то выйдем в цейтнот
Не преведи... вновь попасть в оборот
Что-то забылось? .. Да что же со мной?.. -
Крест?... или ярость... . Какой позывной?..
 
 
+4 #219 злой слесарь 31.07.2014 05:33
===============
Обстановка на фронтах Юго-Востока на 18-00 (по Киеву) 30 июля (с предисторией)

Последний обзор был сделан давно (12.00 27 июля). Поэтому опять отойду от привычной формы изложения.
Думаю многие уже ознакомились с версией М.В. Литвинова:
http://colonelcassad.livejournal.com/1700950.html
Мое мнение несколько отличается от мнения уважаемого эксперта (мне кажется имею для этого некоторые основания, которыми и поделюсь). Литвинов делает упор на "бездарность" управления подразделениями ВСУ. Вот как раз в этом я с ними и не согласен(нет они не гении, но и не клинические идиоты). Чтобы понять ход военной компании на Донбассе (и логику последних сражений) необходимо хотя бы кратко описать политическую ситуацию и ее перспективы (извините без этого будет масса вопросов на которые лучше ответить сразу).
( Читать дальше... )
 
 
+8 #220 злой слесарь 31.07.2014 05:36
==============
из хороших новостей

По 72 бригаде.
судя по тымчуку в неё лично Путин стреляет ядерным оружием-жертв нет.

А вот что говорят в Белой Церкви (собсно порт приписки)

Ну и результаты карательного похода:

п.с. сегодня 25 бригада мойскокала повторит этот подвиг.
надеюсь!
 
 
+7 #221 злой слесарь 31.07.2014 05:44
===============
мата много, но по делу и смешно (я так думаю(с))

http://m.vk.com/wall41864278_2381?from=search/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0
 
 
+6 #222 злой слесарь 31.07.2014 05:59
=============
Коротко о важном

Ответы на некоторые вопросы, которые часто задают.

1. Что с Безлером? С Безлером все в порядке. Выехал по организационным делам (куда выехал, сказать не могу по соображением секретности), Горловкой, гарнизоном города и окрестными селами в его отсутствие командует "Боцман... ( Читать дальше... )
 
 
+7 #223 злой слесарь 31.07.2014 06:11
================
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OdA6BG_mwM0[/youtube]
---------------
 
 
+7 #224 злой слесарь 31.07.2014 06:31
==============
Американский стиль ведения БД

Амеры как считали, так и считают, что достигнув подавляющего преимущества в технике, можно победить морально высокоустойчиво го противника. Уроки Вьетнама что ли забыли, не знаю. И еще одну важную ошибку они допустили: за рычагами, штурвалами, у прицелов нонче стоят или сидят самые бестолковые существа на планете, укропы. Уровень усталости солдат ВСУ в зоне боевых действий достиг уже предела. Такую историю сейчас рассказали...
( Читать дальше... )
 
 
+2 #225 Северный город 31.07.2014 06:44
 
 
+7 #226 ЛАДА 31.07.2014 07:30
Украинский народ, окончательно преданный своей элитой и средним классом, которые обслуживают сейчас интересы США (и поэтому им совершенно наплевать сколько украинцев погибнет) - труп. А кто не предал - тот москаль. То есть задавленный большинством национал-предат елей, вынужденный в лучшем случае бездействовать, молчать, скрывать свою позицию; в худшем и наиболее распространенно м - поменять ее на более социально-адапт ированную и скакать вместе с остальными.
Поэтому не будет никакой защитной реакции на массовую, и что самое ужасное - бессмысленную гибель мужчин на войне. Не отреагируют украинцы должным образом на нищету, разруху, голод, отсутствие света и тепла. Не заметят (уже не замечают) американской оккупации, передачи всей страны в обмен на помощь в войне, которая украинскому народу только вредна. nikolay-zaikov.livejournal.com/2014/07/30/

Согласна с автором на 100%.общаюсь с женщинами со всей Украины...кто был за майдан,такими и остаются,русофо бия приобретает грандиозные масштабы.Если в Киеве ничего не изменится,всех нас ждет долгая и мучительная гибель,это -геноцид,как один из пунктов своеообразного рейдерского захвата нашей страны.Кто в этом сомневается могут сравнить.
Признаки и методы рейдерского захвата:


Силовые акции, - смена охраны, взлом замков.
Совершение сделок, не укладывающихся в логику бизнес-функцион ирования предприятия.
«Гринмейл» – психологическое давление (квазизаконный метод).
Банкротство.
Привлечение административно го ресурса (местные или федеральные власти).
Операции с акционерным капиталом (приобретение до 15% акций - собрание собственников - смена руководства).
Наёмное руководство.
Внезапные изменения в составе акционеров, руководства предприятия
Оспаривание приватизации (когда предприятие приватизируется незаконным путем);
Через кредиторскую задолженность (рейдер скупает мелкие задолженности предприятия и предъявляет их к единовременной оплате).
год от года рейдерский захват постоянно совершенствуетс я в своей схеме, видоизменяется, становится еще более завуалированным и по своим действиям практически полностью законным. Так что наказать захватчиков становиться, практически, невозможно.
 
 
+7 #227 evdokimov.ru 31.07.2014 07:44
Цитирую Veimer:
Олесь Бузина: - "Он был трусоват. Но его никто НЕ БОЯЛСЯ."
Шедеврально.
Э, вот шедевр - "Он был жаден. Но не КРОВОжаден."
 
 
+9 #228 Erich Koch 31.07.2014 08:01
Сводки от ополчения Новороссии
31.07.2014. Репортаж из Шахтерска от "Борисыча"

"День прошел беспокойно. Было несколько серьезных выездов. Подразделение Козыря под прикрытием танков пыталось пробиться в поселок на окраине Шахтерска, но их хорошо встретили. Отступили.
Ситуация на сегодня в Шахтерске такая. Укр. армия сидит в частном секторе с бронетехникой. Выбить пока ее не получается.
Одно из подразделений ополченцев на окраине Шахтерска попало в кольцо. Удалось прорваться. Есть 2 "200".
При вылазке в "зеленку" Пряник - один из бойцов подразделения Козыря - получил осколком в ногу. Но ему повезло - только синяк.
Несколько раз приходила информация о небольших группах укров на окраинах Шахтерска, но каждый раз им удавалось скрыться.
Минометы укропов, видимо, плохо пристрелены. Снаряды попадают в частный сектор. Говорят о двух пожарах. Сам видел один.
Около 9 часов вечера ополченец Кулик отправил навесом ракету в зеленку к укропам. Что-то хорошо взорвалось. По всем признакам - камаз нацгвардии.
Сам видел, что пехота нацгвардии слаба. А знаете, как я это узнал? Я ее ни разу не видел!!!
В зеленке в Шахтерске сидят десантники. Вся техника там десанта.
Интересный момент. В среде ополчения есть вялые подразделения, которые ждут до последнего, что им не надо вступать в бой.
В подразделении произошла ротация кадров. Многих парней повысили. Но не все особо рады. Лелик сказал: я, типа, командир теперь. В подразделении Козыря пополнение. Из Донецка, которому якобы не нужны ополченцы, прибыло 4 бойца.
В подразделении 3 хороших пулеметчика, один из них - с позывным "Зверь". Зверь - это первое прозвище, которое приходит на ум, когда видишь настоящего боевого пулеметчика.
Совершенно дурацкая просьба, но вдруг... кто-нибудь подразделению Козыря может "подогнать" нормальный ПТРС?
Вечером были пойманы мародеры. Двух ополченцев, которых сегодня приютили, поймали на серьезной краже. Теперь "хорошие" сидят в колодце.
Сегодня (30.07) ополченцы пробили дорогу Шахтерск - Торез. Прошла некоторая техника (с)Пряник. У батальна Кальнюса есть "200". Только что вытащили. 5.45 попала в глаз. Пол головы нет. Погиб, как герой. После отработки по украм 15 человек попало под обстрел. Пулеметчик лег на асфальт, стал прикрывать отход. Люди ушли, а он погиб.
В Шахтерске дорога местами сильно подразбита танками. Таким вестям надо расстраиваться в мирное время. Но сейчас же война. У нас есть танки!"

Сводки от ополчения Новороссии
31.07.14. 01:13 Сообщение от ополченца.

"Только что (в 22:30) колонна ВСУ попала в засаду под Саур Могилой. Горит техника в больших количествах, у врага много 200-х".
сегодня в 2:57



http://vk.com/strelkov_info
 
 
+6 #229 Erich Koch 31.07.2014 08:44
http://radiovesti.ru/audio/206/364.mp3

http://radiovesti.ru/audio/206/368.mp3
 
 
+13 #230 silta96 31.07.2014 08:45
Доброе утро всем! Януковича погубила, на мой взгляд, "слепая отеческся любовь", Лукашенко таки прав,говоря, что если дети правителей начинают занимться бизнесом-жди беды. ВОт мы и дождались..... мы, жители Донбасса, дважды его возводили на царство, и 2жды он нас сливал..... теперь здесь его ненавидят!!!! Власть может быть сколько угодно плохой.... кроме слабой.... !!! Майдан надо было разгонять!!!! Прошел митинг и хватит!!!! Выразили свое мнение и по домам.... чего-то в Донецке митингуют по субботам или после работы.....а там борщ-котлеты... ...
А мы тут искренне за него переживали.... каждый раз когда выступал он, все переживали чтоб очередной раз не сморозил ничего..... как за дитя! А в целом, жилось не хуже чем при любом другом..... была зарплата и не было войны!
Одна моя знакомая, очень миролюбиаая и интеллигентная женщина, сказала как-то.... я хочу увидеть как Львов будет жить под Польшей!
 
 
+14 #231 слесарь Полесов 31.07.2014 09:15
#231 Как Львов будет жить под Польшей? Хорошо он будет жить.
Я хочу видеть как Львов будет выплачивать репарации Донбассу, чтоб оттуда вывезли всё, включая холодильники, дверные ручки и оконные рамы.


 
 
+11 #232 Oxygen 31.07.2014 09:21
Ночь прошла тихо...Утро наступило солнечное и уже жаркое...
Из близлежащих окупированных территориях сообщают о насильственной мобилизации.
----------------------
Всем привет.
 
 
+5 #233 Veimer 31.07.2014 09:30
Цитирую Oxigen:
Ночь прошла тихо...Утро наступило солнечное и уже жаркое...
Из близлежащих окупированных территориях сообщают о насильственной мобилизации.
----------------------
Всем привет.
У Вас то тихо, а у нас собаки сдурели. Собачья свадьба, наверно.
 
 
+9 #234 Oxygen 31.07.2014 09:38
У Вас то тихо, а у нас собаки сдурели. Собачья свадьба, наверно.
-----------------------
С собаками хоть договориться можно.....Вы поговорите с ними...они поймут...и удалятся)))
 
 
+9 #235 злой слесарь 31.07.2014 09:43
===============
так погибали наши

камрад написал. http://mir-mag.livejournal.com/127381.html?thread=2749333#t2753429
Размещаю. Читайте. Думайте.
Возможно эта информация поможет в розыске людей:
> 22 июля в этом месте: 48°47'00.8"N 37°35'44.4"E
> к дороге выползли 8 раненных ополченцев.
> Мой знакомый позвонил в скорую помощь г.Краматорска, но видно у нас много "доброжелателей "- с поста, между Краматорском и Славянском (что чуть выше стелы Славянска) нацгады приехали намного раньше. Стоять на ногах при помощи людей мог один, остальные все были очень тяжелые: один держал собственные кишки, у второго открытый перелом ноги.... все были в гное (гной тек из глаз, я такого не видел никогда, мужики плакали). Нацгады, цепляя автоматами их оттащили в сторону, подъехавшую скорую не пустили. Им было от 19 до 38 лет. Тот, кому 38 - афганец, один - с Ивано-Франковск а (больше я не расслышал, от них всех отогнали укропы). Затем их погрузили в подъехавший зил-131 и направились в сторону Славянска, так и не дав оказать медикам со "скорой помощи" помощь.
> Я так понимаю (догадываюсь) это загранотряд при отступлении Гиркина из Славянска.
 
 
+4 #236 Veimer 31.07.2014 09:47
Цитирую Oxigen:
У Вас то тихо, а у нас собаки сдурели. Собачья свадьба, наверно.
-----------------------
С собаками хоть договориться можно.....Вы поговорите с ними...они поймут...и удалятся)))
:-)
 
 
+9 #237 злой слесарь 31.07.2014 09:52
=============== ==
 
 
+8 #238 Oxygen 31.07.2014 09:54
Да Викинг ..всё правильно. Собак на улицах городов стало гораздо больше. Беженцы покидают свои дома...собак отпускают...вот они и собирабтся в стаи. Их уже много. Кто смог-тот забрал своего четверногого друга, а кто не смог--просто отпустил....
 
 
+7 #239 Lexy 31.07.2014 09:57
Цитирую Gera:
Цитирую Москаль:
Можно попробовать послать им вот это:

г.Снежное 15.07.2014 Авиабомбардировка мирных жителей Украинскими карателями / Спасение ребёнка
http://www.youtube.com/watch?v=pIoXS9lgJBY
Они не верят что это дело рук Укропов... :-x
То есть они до сих пор верят в "кондиционер":
http://www.youtube.com/watch?v=SAZtXwptnG8

Несмотря на то, что уже все признали (включая укропов), что это был укрофашисткий авиаудар?

Если так, тогда, медицина бессильна...
 
 
+9 #240 злой слесарь 31.07.2014 10:03
===============
Палата представителей США проголосовала большинством голосов, чтобы отдать Обаму под суд

Палата представителей в среду проголосовала (225 против 201 голосов) подать в суд на президента Обаму за превышение полномочий, дествие которого вызвало недовольство некоторых консерваторов.

Во время часовой жаркой дискуссии республиканцы обвинили президента в попрании закона и нарушении президентской клятвы.

источник NYT
 
 
+6 #241 слесарь Полесов 31.07.2014 10:23
АМЕРИКАНСКАЯ ПРЕССА . КОГДА ВЫ ВИДЕЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?
- Мастодонта - 2000 лет до нашей эры
- Человека в парике - 1803г
- Конфеты за 1 пенс - 1899 г
- Бигфут - 1932 г
- ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ , ПРОВЕДЁННОЕ ЧЕРЕЗ КОНГРЕСС - 1941г.


 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #242 evdokimov.ru 31.07.2014 10:33
Охренел от доклада Глазьева С.Ю. "Как не проиграть в войне". Автор - академик РАН РФ и советник Президента РФ. Доклад хоть и на 100 страницах, но впечатляет.
Вот цитаты:
"В свете охарактеризован ных выше глобальных изменений понятно, что борьба за мировое лидерство в экономике разворачивается между США и Китаем, в которой США для сохранения своего доминирования разыгрывают привычный им сценарий развязывания мировой войны в Европе".
"Все организованные США войны многократно окупились, включая войну в Афганистане, в результате которой контролируемые американскими спецслужбами потоки наркотиков в Россию и Европу увеличился на порядок."
"Однако, как показывают сегодняшние действия США, одного только перехода Украины под юрисдикцию ЕС в рамках навязанного Киеву Соглашения об ассоциации им недостаточно. Они хотят столкнуть Украину с Россией в военном конфликте и втянуть в этот конфликт Евросоюз. Заставляя подчиненную им нацистскую хунту вести полномасштабную войну на Донбассе, США создают в центре Европы расширяющуюся воронку хаоса, которая нацелена на втягивание в братоубийственн ый конфликт вначале России, а затем и близлежащих европейских стран. Делается это не только для ослабления России, но и для ухудшения положения Евросоюза.
Во-первых, обвинение России в агрессии позволяет ввести финансовые санкции с целью замораживания (списания) американских обязательств перед российскими структурами в размере несколько сотен миллиардов долларов для облегчения запредельного долгового бремени США.
Во-вторых, замораживание российских активов в долларах и евро повлечет неспособность их владельцев обслуживать свои обязательства перед, в основном, европейскими банками, что создаст последним серьезные трудности, чреватые банкротством некоторых из них. Дестабилизация европейской банковской системы будет стимулировать отток капитала в США для подержания долларовой пирамиды их долговых обязательств.
В-третьих, санкции против России нанесут ущерб странам ЕС на сумму около триллиона евро, что ухудшит и без того плохое состояние европейской экономики, ослабит ее положение в конкурентной борьбе с США.
В-четвертых, санкции против России облегчают вытеснение с европейского рынка российского газа с целью его замещения американским сланцевым. То же касается многомиллиардно го восточноевропей ского рынка тепловыделяющих элементов для атомных электростанций, который технологически ориентирован на поставки из России.
В-пятых, втягивание европейских стран в войну с Россией усилит их политическую зависимость от США, что облегчит последним решение задачи навязывания ЕС зоны свободной торговли на выгодных США условиях.
В-шестых, ослабление России дает возможность восстановить над ней контроль и получить стратегическое преимущество в борьбе за глобальное лидерство с Китаем.
В-седьмых, война против России дает повод для наращивания военных расходов в интересах военно-промышле нного комплекса США.
Сами США от развязываемой ими новой войны в Европе почти ничего не теряют. В отличие от европейских стран, с Россией они торгуют мало и их рынки почти не зависят от российских поставок. Как и в предыдущих европейских войнах, они будут в чистом выигрыше."

Кому интересно, вот ссылка для скачивания:
http://www.glazev.ru/
 
 
+11 #243 Октавий Август 31.07.2014 10:33
В очередной раз поражаюсь последовательно сти США в уничтожении других народов. Вот старое видео про уничтожению славянского населения:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4[/youtube]
Перечень и основные тезисы документов правительства, разведслужб США и их союзников на Западе по уничтожению славянского населения:
newcenturi.narod.ru/garvard.html
Как Янык мог этому противостоять? Он сам из народа, а тут должен был не заботиться об бюджете и людях, а наоборот их уничтожать. Он так не смог, вот и убрали его. Хорошо хоть живой остался
 
 
+10 #244 Октавий Август 31.07.2014 10:44
Цитирую злой слесарь:
=================
Это реально жутко. Я часто с таким сталкиваюсь. Не верится, что с такими людьми в одной стране и в одном городе живу. Таких надо просто уничтожать. Они получают удовольствие от убийств. Я писал уже про девушку из чата www.bizarre.kiev.ua . Ник ]12345]. Имя Аня. У неё точно такая-же риторика. Ей говорят, что она реально больная на голову, а она считает, что все ей завидуют, что она может получать удовольствие от таких убийств. Часто такая-же риторика встречается и у других. Типа - они (донбасцы) сами виноваты. Нечего было , мол, на референдумы ходить.
Я вижу, что война реально будет. Когда с мозгами зомби населения такое творится, их надо или лечить, или уничтожать
 
 
+4 #246 Gera 31.07.2014 11:02
Всем привет :-)

https://www.youtube.com/watch?v=bNOYciHo1F0


 
 
+5 #247 evdokimov.ru 31.07.2014 11:04
#244 Октавий Август 31.07.2014 10:33
В очередной раз поражаюсь последовательно сти США в уничтожении других народов. Вот старое видео про уничтожению славянского населения.

Да уж, без комментариев.
 
 
+6 #248 Gera 31.07.2014 11:20
alexandr_palkin

МИРОСТРОИТЕЛЬСТВО

Война Бандерастана против Народа Юго-Востока Украины: Информация к размышлению

alexandr_palkin
31 июля, 1:04
Общие потери карателей (груз 200, 300, 500 и дезертиров) на Донбассе с 22 апреля — 29 июля 2014г. – 14500 человек. Командует карательной операцией в Донбассе руководитель группы американских советников, занимающих целый этаж в киевском здании СБУ, генерал Рэнди Ки. Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее RandyAlan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспор тного самолета.
http://alexandr-palkin.livejournal.com/2014/07/31/
 
 
+6 #249 Gera 31.07.2014 11:26
Верховная Рада собралась на закрытое заседание – решать судьбу Яценюка, ГТС и финансирования войны сегодня • 12:10

http://www.novorosinform.org/news/id/4704
 
 
+7 #250 Октавий Август 31.07.2014 11:38
Ростислав Ищенко: «К осени ополчение подойдет к Днепру»:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GEOIp0FePcE[/youtube]
Ростислав Ищенко часто даёт пророческие прогнозы. Боюсь сглазить... А вдруг??? :-)
 
 
+5 #251 Октавий Август 31.07.2014 11:42
Цитирую Gera:
alexandr_palkin
Общие потери карателей (груз 200, 300, 500 и дезертиров) на Донбассе с 22 апреля — 29 июля 2014г. – 14500 человек.
Данные этого жж (лив журнала) несколько отличаются от публикаций в СМИ. Я думаю, лучше ссылаться на публикации в СМИ:
"Общие потери карателей в Донбассе со 2 мая по 30 июля 2014 года – 14 тысяч 328 человек, из них 8091 человек – (убитых, раненых), 17 – пленных и 6220 дезертиров. "
krasvremya.ru/obshhie-poteri-karatelej-v-donbasse-so-2-maya-po-30-iyulya-2014-goda/
 
 
+4 #252 НацБол 31.07.2014 11:54
Цитирую Gera:
Всем привет :-)

https://www.youtube.com/watch?v=bNOYciHo1F0


[/qu[quote name="Gera"]Всем привет :-)

https://www.youtube.com/watch?v=bNOYciHo1F0


ote]
пливет...как оно до утра в инете сидеть? :-)
 
 
+9 #253 Gera 31.07.2014 11:54
 
 
+4 #254 Gera 31.07.2014 11:59
Цитирую Ворошиловград:
Цитирую Gera:
Всем привет :-)
ote]
пливет...как оно до утра в инете сидеть? :-)
Да проблемы были, ждала звонка ив то же время толкала инфо.
Не забывайте разницу во времени 2ч ;-) :-)
 
 
+4 #255 Oxygen 31.07.2014 12:04
Сообщение журналиста пресс-службы ЛНР Алексея Топорова

"Информация поступила с территории, контролируемой украинскими войсками. От трех независимых источников, один из которых - украинские солдаты-срочник и. Пацаны ушли с места расположения, где сидели под ударами наших "градов" несколько недель, без питания, медицинской помощи. А с четырех сторон стояли полностью укомплектованны е и откормленные "нацики". Их ребята боялись больше всего. Переговоры с солдатами велись недели две, как минимум, они все не решались, но расстрел автобуса и машины с гражданскими стал последней гирькой на весы терпения.
Уходили с боем, тридцать человек, отстреливаясь от нациков. Им предложили перейти на нашу сторону, но те сказали, что больше не хотят участвовать в братоубийственн ой бойне. Но, самое главное, что прозвучало от пацанов: "Теперь мы поняли, кто настоящий агрессор".
 
 
+5 #256 Gera 31.07.2014 12:09
Позавчерашняя новость.
Возможно случайность, но за всю историю 23 летнюю таких случаев не было.
На львовщине 29 июля украинская армия как бы случайно обстреляла польское село. Поляки в шоке.
Четвер, 31 липня 2014, 09:59
Українська армія з Львівщини обстріляла польське село

29 липня українські військові випадково обстріляли село Яксманіце, яке знаходиться біля українсько-поль ського кордону та за 10 кілометрів від Перемишля.[
img]http://www.varianty.net/thumbnails/440x275/5a381b33c9fd3aae2b3346ff784da4e2.jpg
 
 
+5 #257 злой слесарь 31.07.2014 12:14
===============
Сводка от штаба ополчения ДНР за 31 июля 2014 г. от icorpus'а

В течение ночи противник полностью занял Авдеевку силами 8-ми танков и батальона “Правого сектора”. Противник пытается охватить Горловку силами бронетехники.

Н.п. Павлоградское(з ападнее Моспино) с юго-западного направления атакован батальоном “Азов” при поддержке танков и сил ВСУ. В атаке принимают участие до 70-ти единиц техники противника. Идёт бой.

Продолжается тяжёлый бой между Шахтёрском и Торезом. В ходе боя уничтожен 1 танк противника и захвачено 2 БМП, одна из них находится в исправном состоянии. Там же артиллерийским огнём уничтожена колонна снабжения противника. Уничтожено три “Урала” со снарядами. С севера движется еще одна колонна противника в 40 единиц бронетехники.

В районе Саур-Могилы идут тяжёлые бои. С боями оставлены н.п. Степановка и Мариновка. Из-за боевых повреждений при отходе пришлось взорвать два танка и БМП.

Противник продолжает развивать наступление в попытке соединиться со своей южной группировкой.

http://icorpus.ru/svodka-ot-shtaba-opolcheniya-mo-dnr-31-07-2014-1131-msk/
 
 
+5 #258 Gera 31.07.2014 12:14
АнтиМайдан
На "сепаратизм" проверят всех учителей.

К тем, кто будет уличен предпримут меры пресечения.

http://swip.su/na-donbasse-proveryat-na-loyalnost-vse..
=============================================
Дурдом отдыхает :o
 
 
+4 #259 Gera 31.07.2014 12:19
АнтиМайдан
Вот Укропов и слили!

Военную помощь Украине оказывать не будут.

«Украина и так имеет много оружия», — заявляет президент США Барак Обама после вопроса, готовы ли Соединённые Штаты помочь Украине в военном снаряжении и новом вооружении.

Читать далее: http://swip.su/voennuyu-pomoshh-ukraine-okazyvat-ne-b.
.
 
 
+5 #260 злой слесарь 31.07.2014 12:22
================
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-V4F-bYerbQ[/youtube]
--------------------------

Шахтерск. пытки укропа гимном;)

 
 
+6 #261 злой слесарь 31.07.2014 12:24
==============
Днепропетровск

Куча реанимобилей и прочей "скорой помощи" прибывает в Днепропетровски й аэропорт для встречи борта с ранеными героями (скорых, как минимум 26 шт насчитано).

Забито ВСЁ. Просто всё. Даже инфекционная больница. Хотя, по делу. "Слава героям" - это опасно и заразно. "Героям" вкололи по две порции "приятного", что бы не ныли.

Острая нехватка сыворотки на гангрену. Сколько рук и ног, вместо того, чтобы вкалывать, будут закопаны на свалке.

Жалко? Нет! Вчера на укропской мине в Донецке подорвались дети. Все живы, но ампутации рук и ног, так что...
 
 
+6 #262 НацБол 31.07.2014 12:25
Луганску грозит голод

Горсовет Луганска сообщает об ухудшении продовольственн ой ситуации в городе.

За прошедшие сутки в Луганске у результате постоянных обстрелов. (в том числе запрещенными кассетными бомбами» погибли трое горожан и среди них пятнадцатилетни й подросток.

Завоз продовольственн ых товаров в Луганск прекращен, товарные запасы уменьшаются с каждым днем, только хлеб постоянно поступает в магазины и на рынки, сообщила пресс-служба городского совета. Сеть крупных супермаркетов, продовольственн ые магазины, рынки работают с перебоями. В магазинах имеются в наличии продукты питания только собственных запасов.

Системы жизнеобеспечени я города работают на пределе: 5000 жителей остались без воды, некоторые районы полностью обесточены, электричества лишились 50 000 человек.

Предлагаем вашему вниманию картину молодого русского художника Дмитрия Петрова «Хлеб войны»:
 
 
+4 #263 злой слесарь 31.07.2014 12:28
=============
"мы воюем против всех" согласен!

пан тымчууууук, ау?! 4 Урала 200-х-это как? Агент Кремля?
200-х не меньше 100, ни рук ни ног. Как их грузить?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hk8637pkROI[/youtube]
А нас-то за что?(c)
 
 
+2 #264 Gera 31.07.2014 12:28
https://www.youtube.com/watch?v=ldNaPSq6CXA

 
 
+6 #265 Gera 31.07.2014 12:36
АнтиМайдан
Забавно. Киев "требует" от России объяснений по поводу военных учений. А больше ни чего они не "требуют"?

http://swip.su/kiev-trebuet-ot-rossii-obyasnenij-po-p..
Link: swip.su
14 minutes ago
 
 
+6 #266 Gera 31.07.2014 12:42
Реквием. Памяти павших героев Новороссии 3:55

https://www.youtube.com/watch?v=nhOeKiEADLU
 
 
+4 #267 Gera 31.07.2014 12:50
ОБНОВЛЕНО:

Борисыч @Borisich_glass · 1 мин

Сейчас в Шахтерске затишье. Но ситуация непростая. Все в ожидании. Возможно, будут маневры со стороны укр.армии.
Борисыч @Borisich_glass · 41 с
В ходе боев в центре города одно из подразделений ополчения потеряло 8 человек.

Борисыч @Borisich_glass · 35 с
Каждого убитого солдата украинской армии Козырь лично перекрестил и проводил словами: Зачем же ты на эту землю приехал воевать?

Борисыч @Borisich_glass · 1 мин
Хотели снять репортаж про спасение артеллериста-ук ра. Но не удалось из-за того, что хирург расстроился и решил не давать интервью.

Борисыч @Borisich_glass · 1 мин
Украинская армия бросила своего раненного артиллериста. Ополченцы доставили его в больницу. Хирургу не удалось его спасти. Он расстроился.
 
 
+4 #268 Gera 31.07.2014 12:55
Твари...
Верховная Рада проголосовала за выделение $1 млрд на продолжение войны

Киев, Июль 31 (Навигатор, Михаил Рябов) - Украинские депутаты на закрытом заседании Верховной Рады приняли законы, необходимые для продолжения финансирования нужд армии во время так называемой Антитеррористич еской операции на Донбассе.

Об этом на своей страничке в фейсбуке сообщил депутат Леонид Емец. «Законы приняты. Армия получит деньги», — написал он.

Его коллега Александр Бригинец уточнил, что Вооруженные силы получат 1 млрд долларов, закон поддержан более 300 депутатами, среди которых были и члены Партии регионов.

Финансирование армии в условиях нехватки денег правительство предлагало осуществлять за счет отправки бюджетников в неоплачиваемые отпуска. Первоначальная редакция законопроекта предполагала такие меры даже в отношении врачей и учителей.

Впоследствии, по данным депутата Бригинца, норма о неоплачиваемом отпуске была сохранена только для работников контролирующих органов.

4 minutes ago
 
 
+4 #269 Gera 31.07.2014 12:58
UPD 1: 12:20 (МСК) Со стороны поселка Северный слышны отдаленные разрывы, в направлении ж/д.
UPD 2: 12:30 (МСК) Продолжается обстрел Луганска, разрывы в районе цирка и центра города. В связи с артобстреломВ некоторых районах города перебои со связью и электричеством.
UPD 3: 12:35 (МСК) В сторону Кременной через Кировск, на высокой скорости, прошли десять машин АТБ в сопровождении спецмашины с включенными маяками.
UPD 4: 12:55 (МСК) Вновь поселок Северный, гаубичные разрывы, но уже ближе.

21 minutes ago
 
 
+8 #270 Gera 31.07.2014 13:04
У ООН нет доказательств поставок оружия ополченцам со стороны России

Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй заявила, что у организации нет доказательств того, что Россия поставляет вооружение ополченцам на востоке Украины, передаёт ИТАР-ТАСС. «Мы не смогли собрать твердых доказательств поставок оружия», - сказала она.

29 minutes ago
==================================
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ !!!!!
 
 
+2 #271 слесарь Полесов 31.07.2014 13:09
#
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 16:42

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #272 Oxygen 31.07.2014 13:11
Пишут, что Лукоил покидает рынок украины...компа ния продаётся.(или уже продана).
------------
Поставки ГСМ. поставляемые из Белорусии сократились на 50%....
------------
еБеня закрывает на "переучет" 1600 своих заправок....на бензиновом рынке руины паника...люди скупают бензин впрок...
------------
ППЦ----голод не избежен причём везде по территориям. Поля с хлебом горят....урожай не собирается (ну просто некому и нечем , а может и незачем?) Бюджетников выгоняют в неоплачиваемые отпуска..(я не понимаю , как медработников выгонять??? а кто лечить людей будет??---значи т заставлять будут работать БЕСПЛАТНО!!!) Зато выделили деньги на убийство людей---украинс кий геноцид!!
----------------
Едыно--украинцы---вам не надоел этот беспридел? Вас уничтожают...а вы продолжаете скакать и песни петь....
----------------
Украина----суицид. 21 Век.
 
 
+4 #273 Gera 31.07.2014 13:11
"Вестник Ополчения" 31.07.2014 10:15 9 3 12 minutes ago
https://www.youtube.com/watch?v=lqF_iGRN604
 
 
+4 #274 слесарь Полесов 31.07.2014 13:13
 
 
+3 #275 Gera 31.07.2014 13:23
вышла новая статья :-)
 
 
+3 #276 пермячка 31.07.2014 13:24
#192 Игорь Мочилов
Да прямо здесь на форуме сцепился сегодня с каким-то кренделем из Литвы, утверждающим, что он лично знаком с лидерами правых литовских группировок. Так вот он начал стращать, что с помощь НАТО Россия будет разгромлена и расчленена и он точно знает, что это произойдёт в 2016 году. Бред какой-то

Это кажется бредом, но на самом деле такие планы вынашиваются кликой США, и они уже какое-то время озвучиваются либеральными рупорами здесь в России, без конкретных дат, конечно(у меня впечатление, что поменьше они стали гундеть об этом, но, может, это я их редко слушаю). Но капля по капле идут разговоры, что ничего страшного не будет, если образуются независимые государства на территории теперешней РФ, зато не будет коррупции. Вот такая логика железобетонная...
А уж про укрфорумы и говорить не приходится. Один Арестович-геббе льс чего стоит! знатный пропаганд-н
 
 
+4 #277 НацБол 31.07.2014 13:35
Алиса — Новая кровь

Гроза похожа на взгляд палача,
Ливень похож на нож.
И в каждой пробоине блеск меча,
И в каждой пощечине дождь.
Начну с начала и выброшу вон
Все то, что стало золой.
Я вижу ветер отбивает поклон
Крестам над моей головой.

Новая кровь!
Слышишь стон роженицы ночи?
Новая кровь!
В крике рожденного дня.
Новая кровь!
Дорога домой могла быть короче.
Новая кровь!
Вновь наполняет меня.

Дорогу выбрал каждый из нас,
Я тоже брал по себе.
Я сердце выблевывал в унитаз,
Я продавал душу траве.
Чертей, как братьев, лизал в засос,
Ведьмам вопил
Какое тут солнце? Какой Христос?!
Когда кончаешь на суке-луне!

Костер, как плата за бенефис,
И швейцары здесь не просят на чай.
Хочешь, просто стой, а нет сил — молись!
Чего желал, то получай!
Вино — как порох, любовь — как яд,
В глазах слепой от рождения свет.
Душа — это птица, ее едят,
Мою жуют уже 30 лет.

Кто-то минирует океан,
Кто-то вот-вот родит,
Кто-то прошел через Афганистан,
У него обнаружен СПИД.
Кто-то сел на электрический стул,
Кто-то за праздничный стол,
Кому-то стакан гарантировал жизнь,
Кого-то не спас укол.
Кто-то шепчет: .
Кто-то строчит донос,
Кто-то идет под венец,
Кого-то ведут на допрос,
Кто-то в драке нарвался на нож,
Кто-то смеется во сне,
Кто-то попал под дождь,
Кто-то погиб на войне.

Новая кровь.
 
 
+1 #278 слесарь Полесов 31.07.2014 13:57

У ОЛЕСЯ НОВАЯ СТАТЬЯ.
 
 
+1 #279 .Демосфен 31.07.2014 18:14
Цитирую Северный город:
Отрывок из проповеди Святителя Николая Сербского от 28 июля 1932 года в Белграде:


..."Сегодня, когда с одной стороны, сосуды, хранящие христианскую веру .недостаточно крепки ( совсем не крепки - прим. мое), чтобы помочь растерянному ослепшему миру, когда, с другой стороны, самое закоснелое язычество по всей земле под разными именами, поднимает свои уродливые головы, ( давно подняло и бесчинствует - прим. мое) , сегодня вновь Промысел Божий призывает Святую Владимирову Русь на помощь христианству и через него всему человечеству.
Призывает на помощь таким образом, чтобы на весах христианских ценностей число тех, кто выбрал Царство Небесное, дало перевес.

Наступает время, когда мученичеством крещенная Святая Русь свяжет всех терзающих ее идолов и, подобно святому Владимиру, свергнет их с Земли Русской в пропасть бездонную.

Наступает время, когда в России не просто будут обновляться иконы святых, как это происходит уже сейчас, но когда воинство живых русских святых от святого Владимира, святого Серафима и до последних новомучеников, с царем - мучеником во главе, возвестит небу и земле, что народ русский заново рожден в страданиях, снова кровию крещен, преображен Христом и готов помочь всему миру.

Наступает время, братья мои,, вот уже на пороге оно, когда грязью залитое, изможденное страданиями лицо русского народа просияет как солнце , и осветит тех, кто сидит во тьме и сени смертной. И тогда все народы земные благодарно возгласят: "Русь наша, мученица наша, Красно солнышко!",

Блаженны вы, плачущие ныне с Россией ( Новороссией .прим.мое.), ибо с нею и утешитесь!

Блаженны вы, скорбящие сегодня с Россией, ибо с нею же и спасетесь!
АМИНЬ БРАТ!!!! АМИНЬ!!!! Да Будет ТАК!!!
 
 
0 #280 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 31.07.2014 18:50
Сегодня ехал на работу из Амвросиевки в Мариуполь .За Ново Ивановкой после блокпостов всретили колонну укроповских уралов .В кузовах пехоты небыло.Судя потому что из под Амвросиевки грады залпов не делали повезли боеприпасы к градам.Градами укры бьют падлы из жилых кварталов провоцируютна ответный артудар по жилым кварталам.На блокпостах укропов мало но похоже подходы
заминированы.Судя по залпам артилерия и грады укров базируются в районе микрорайона черемушки г.Амвросиевка.П рикрыты ли они бронетехникой и живой силой не знаю.Знаю что град без прикрытия заезжал на наш местный стадион давал залп и уезжал.Если создать диверсионную группу грады можно захватить.
 
 
0 #281 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 31.07.2014 19:29
Цитирую barbar:
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
И как и Николай второй пожалел революционеров.А они его нет .Слинять успел .Бросил страну на растерзание фашистам.Николай хотя бы умер как мужчина.А из за этого труса донбас ровняют с землей.А ведь мог отступить на донбас собрать силы главное не дрейфить и сломали бы выю укропам
и главное на законных основаниях.
Николай умер как овца и семью свою погубил
Ты тогда не жил и о слове честь не слыхал.Он мог как и Янык сбежать из страны сразу после отречения.У власти были Керенский и временное правительство .А там все продавалось и покупалось.Царь был дворянин и знал слово честь.В России купцы сделку скрепляли рукопожатием и купец назывался чесным .Да для вас сейчас даже в уличной драке слово честь неведомо.
 
 
0 #282 Пенсионер-93 31.07.2014 21:26
Ну,скажем,-буду т вспоминаться не как Золотой век,-а как Век Золотого Унитаза,-но,,,, -так или иначе,-по сравнению с сегодняшним,-он о ,конечно,-жили- не тужили,ВОЙНЫ,са мое главное, не было,-зарплаты- пенсии-индексац ии,-всё вовремя,-и если кто и был недоволен "Злочинной владой",-то только в аспекте:" А почему им позволено красть больше,чем мне???" А пересичному народу,который, что при Ющенко,что при Януковиче пахал за 800 гр,-абсолютно по барабану,-НО СЕЙЧАС И ТОГО НЕТ!!!. Более того-неизвестно за что и за кого уже десятки тысяч наших соотечественник ов лежат в гробах,-а то и вообще "пропали без вести". Янукович виноват? Или Путин??
 
 
0 #283 Voldemar 01.08.2014 15:03
Что такое памятник неизвестному солдату хорошо знает каждый из нас. И сейчас не важно, кто и как относится к нему. В прежние годы такие памятники были объектом, так сказать повышенного уважения. Довольно тяжело провести грань между искренним уважением и «обазяловкой». Но в любом случае, этот своеобразный «культ» был, безусловно, позитивным. Позитивным, в первую очередь, для здоровья общества. Обществу впрыскивалась своеобразная инъекция, которая должна была предотвратить развитие в социальном организме новой «коричневой», а может и еще какой-то другой заразы.
Этот памятник для меня – императив. Ни в детстве, ни сейчас у меня никогда не возникало мыслей о том, чтобы усомнится в правильности поступка этих ванек, колек, машек. Мне не нужно докапываться до сути вопроса «а за что ж они на самом деле погибли?». Все и так предельно ясно. Послевоенное строительство, когда страна рывками поднялась с колен, удивив весь мир (а может кого-то и весьма неприятно удивив), беби-бум 60-70-х, а самое главное – позитивный настрой в тогдашнем обществе, вера (пускай и с оговорками) в то, что завтра будет лучше, чем вчера. Вот плоды их трудов, ибо воевать – это тяжкая и неблагодарная работа. Все равно всегда найдется кто-то, кто попытается оспорить или осудить. Главное, чтобы подобное тявканье было не громче комариного писка и тогда – все хорошо, тогда можно смело двигаться дальше.
Однако настала пора, когда мою многострадальну ю Родину пора застроить памятниками «неизвестному гражданину». Это действительно необходимо, возможно после этого у некоторых особо рьяных поборников «новых путей» что-то начнет переворачиватьс я в голове. Правда, сделать это не так просто. Сразу возникает проблема с дизайном. Если неизвестного солдата можно было изобразить с гранатой в руке, прикрывающим собой амбразуру, то по аналогии памятник неизвестному гражданину должен представлять собой человека с пачкой долларов в потайном кармане и с паяльником в заднице. Для, так сказать, большей художественной выразительности , этот самый гражданин должен быть окружен скульптурами, изображающими «братков» в томительном ожидании, ну и конечно, мерседес на заднем плане. Впрочем, я не скульптор, и здесь возможны варианты. У меня в связи с этим только один вопрос: а вот за что погибли внуки и правнуки этих самых ванек, колек и машек?»
Я никогда не был очень религиозным человеком, но клянусь здоровьем самого дорогого человека на Свете – моей мамы, когда в детстве я смотрел так называемые советские политические детективы, я не знал, каким богам мне молится в благодарность за то, что я живу в ЭТОЙ стране. И я никогда не думал, что кошмарная пошлая советская пропаганда процентов на 80% окажется правдой. И эту самую правду я вдосталь испробую на себе. Многие вспоминают период своей юности как самый лучший в своей жизни. Увы, не могу их в этом поддержать. Пора моего взросления пришлась на те самые 90-е. Что я могу вспомнить? Отсутствие света и тепла в домах, пустые глаза родителей, которые не знали как жить дальше и, превозмогая свою гордость (а у простых людей она тоже есть!) отправлялись в вояжи за ширпотребом, с целью продать его на местном рынке. Холодные классы, учителя, внезапно потерявшиеся во времени и пространстве, не знающие чему, а главное как учить. Ведь суровая правда улицы диктовала свои условия не только поведения, но и мироощущения.
Определенная стабильность последних лет, купленная миллионами жизней, оказалась не просто иллюзорной, на самом деле ее не было вообще. Ибо из-за постоянных жертвоприношени й аппетит только разыгрывается. Это как игра с шулером, где заведомый «пропуль» впоследствии оборачивается фантастическим проигрышем для «лоха». Хотите фактов? Да сколько угодно. Мужчина в сорок лет, оставшийся без работы – да ему место на свалке! Пожилые родители, предпочитающие покончить жизнь самоубийством для того, чтобы их дети жили отдельно, так сказать, в своем дому, как и подобает белым людям. Девочки-подрост ки, меняющие девственность на «Айфон». Впрочем, многие из них так «Айфона» и не получат, потому что захлебнуться собственной блевотиной в туалете ночного клуба после седьмого-десято го коктейля - так ведь же на шару, хули! Все эти персонажи нового времени имеют полное моральное право так же занять свое место на пьедестале. Уф, прямо теряюсь, что же изображать на типовом памятнике. А то, что подобные памятники (ну хотя бы как Ленин из гипса) должны стоять в каждом селе, у меня уже нет ни малейших сомнений.
Два последних десятилетия нас, словно нерадивых учеников, били своеобразными розгами, которые представляли собой довольно простые, если не примитивные дихотомические ряды: главное, чтобы человек был хороший – стыдно быть бедным, сам погибай, а товарища выручай – падающего толкни, сначала думай о Родине, потом о себе – есть только ты и твое мнение. Присной памяти Янукович В. Ф. – не что иное, как продукт парадигмы, красиво именуемой сейчас термином «социальный дарвинизм». Приглядитесь в его портрет – это же типичный «альфа самец», прирожденный вожак прайда. Эти надбровные дуги, эта мощная челюсть, эта крепко сшитая фигура. Поднимите архивные видеозаписи, посмотрите, как он ходит, какие движения он совершает. А теперь просмотрите какую-нибудь передачу о жизни стаи человекообразны х обезьян, ничего не напоминает?! Вспомните его биографию, те самые пресловутые «тюремные университеты»… лично для меня все «пазлы» уже сложились. Вожак ДОЛЖЕН быть жадным, агрессивным и в меру жестоким, - без этого жизнь всего племени может оказаться под угрозой. А кто-то думал, что Януковича нам привезли марсиане на летающей тарелке! Или вывели как Франкенштейна в тайных лабораториях ФСБ. Но в данном конкретном случае именно лидер такого типа мог обеспечить мало-мальски приемлемое существование для стаи. Мне трудно представить, что в дикой природе аморфное, слабое существо да к тому же постоянно бегающее за советами и одобрениями к вожакам другой сильнейшей стаи, может обеспечить нормальную жизнедеятельнос ть своего прайда. Ну это, так сказать, к слову, о нынешнем, безусловно, самом демократическом правительстве.
Какие герои – такие и достижения, а следовательно такие и памятники. Обидно только, что в этот своеобразный «пантеон» затесалось очень много невинных людей, которые уж точно не собирались быть волонтерами новых «постпостмодерн истких» войн, как модно сейчас говорить. Герои поневоле или жертвы, я не знаю. Но знаю одно, что в любом социальном образовании должна главенствовать доктрина, без которой как без рулевого колеса далеко не уедешь. Возможно, следует для начала договориться о том, что мы будем строить общество или стаю, а уж потом спорить о методологически х вопросах построения.
 
 
0 #284 Veimer 20.08.2014 21:13
[
 
 
0 #285 Алексей Горяинов 29.08.2014 19:45
Цитирую Voldemar:
Возможно, следует для начала договориться о том, что мы будем строить общество или стаю, а уж потом спорить о методологических вопросах построения.
Достаточно смешно, типа - железным кулаком загоним человечество к счастью.