Главная Газетные войны Донбасский фронт

Донбасский фронт

Под Донецком сбиты два украинских самолета Су-25.

Под Донецком сбиты два украинских самолета Су-25.

Оба летчика катапультировались. Информация абсолютно достоверна. Сначала о ней сообщили дээнэровцы. Потом ее же подтвердила пресс-служба АТО. Сбитые «сушки» — одноместные штурмовики. В основном эти самолеты применяются для атаки наземных целей. Все это говорит о том, что повстанцам удалось создать достаточно эффективную систему ПВО. Некоторое время назад украинская авиация даже приостановила полеты. Потом боевые вылеты возобновились. И вот снова сразу пара сбитых.

Из трех украинских бригад, попавших в окружение на участке вдоль российской границы, одну (72-ю моторизированную) удалось выдернуть из клещей. Но остальные находятся в крайне тяжелом и бессмысленном с военной точки зрения положении. Зачем их посылали в глубокий обход на Луганск, непонятно. Это какой-то «однорукий» удар. По сути, парней отправили на убой. Так же непрофессионально действовала российская армия в начале Первой Чеченской войны, когда в Грозном ужасные потери понесла Майкопская бригада.

А в это время Рада увеличивает возраст нахождения в запасе рядовых и сержантов до 60 лет и объявляет частичную мобилизацию. Чаще всего называют цифру в 60 тысяч человек, которых запланировано призвать. Но само по себе решение говорит только о том, что поток добровольцев иссяк, а потери таковы, что приходится ставить под ружье и те возраста, которые Советский Союз не трогал даже в годы Великой Отечественной. Причем среди самих парламентариев нет НИ ОДНОГО добровольца, который пошел бы солдатом или офицером на Донбасский фронт. Как и среди бывших министров, частичная ротация которых недавно прошла. Этим украинский правящий класс разительно отличается от британского. Напомню, что Черчилль отправился в окопы Первой мировой, как только потерял пост морского министра, а принц Гарри недавно служил в Афганистане вертолетчиком. Украинские же политики предпочитают участвовать в основном в словесных атаках друг на друга на ток-шоу, предоставив право воевать (и умирать) простым мужикам.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+13 #2101 Дочь Донбасса 27.07.2014 23:54
Цитирую Menina brasileira:
Я всё больше склоняюсь к тому,что сейчас идёт битва не за земли,а за наши души.
Пусть человек любит всё украинское,и если он человек,он не стане из-за этого убивать другого.
Человеческая жизнь ценнее любого национализма.

Решать живому человеку здесь и сейчас,что будет после смерти с его душой.

Любителям укронации нужно задуматься.Господь не мощадил потопом всё смыл.И для нас Он тож найдёт применение.
к нам вчера попал мальчик 21 год ( слава богу легкий) - он из Львова! Говорит на жутком суржике украинского и польского и еще хрен знает какого ,но он себя называет антифашистом, ненавидел майдан. Здесь около 2 месяцев. Хотя считает себя украинцем.
 
 
+9 #2102 valery 27.07.2014 23:55
Цитирую Донецкая Пантерка:
Валерий ссылка на гильбо, http://worldcrisis.ru/crisis/1568240 само интервью не большое, до слушайте до конца всю радио програму, интересные мысли узнала , и наконец то поняла за что не любят совок.
Спасибо.Это я сегодня скачаю,а завтра в дороге послушаю.Час сорок почти,это очень долго
 
 
+8 #2103 Oxygen 27.07.2014 23:56
Цитирую Zombi:
Я предлагаю ввести на некоторое время моратарий на употребление обсценных выражений,
если автору нечего сказать по-существу!!
----------
В первом издании словаря Даля (казака Луганского) были матерные слова! Потом в других изданиях табуировались)))
http://ec-dejavu.ru/m-2/Mat-3.html
 
 
+11 #2104 valery 27.07.2014 23:56
всем пока.Спокойной ночи
 
 
+5 #2105 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.07.2014 23:56
Цитирую Zombi:
[quote name="Ю.Г."]
Ты полный дебил, раз не можешь отвечать по существу!
Кроме похоти у тебя есть что-то на уме?
Ты выродок, и твоим детям, если они будут, ты передашь по наследству твой дегенератизм!!
Ты с суслячего свиста перешел на фальцет? С чего бы это? Ты ж тут из себя интеллигента изображал... И на те - дерьмо полезло! А твои проклятия против тебя же и обернутся - закон бумеранга таков. Только вернуться к тебе усиленные многократно и по тебе и твоему потомству ударят. Так что думай своей четверть-извили ной что творишь!
 
 
+8 #2106 Борис 27.07.2014 23:57
Цитирую Zombi:
Как три разных человека под одним ником пишут - Трус, Балбес и Бывалый :lol:
 
 
-4 #2107 AntiZombi 27.07.2014 23:58
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Zombi:
[quote name="Ю.Г."]
Укро-обыватели!
Обыватели - это обыкновенные дюди, которые что-то строят, кого-то кормят и т.д.
Кто тебе дал право так о них судить? Кто ты, что ты сделал за свою жизнь для людей?
Тебе что мою автобиографию тут изложить? Или резюме выслать?
Можешь не сомневаться - побольше таких пустомель как ты сделал для страны.... да и сейчас делаю.....
В двух словах дела!
Автобиография у всех может быть очень интересная!!
 
 
-5 #2108 AntiZombi 27.07.2014 23:59
Цитирую Oxigen:
Цитирую Zombi:
Я предлагаю ввести на некоторое время моратарий на употребление обсценных выражений,
если автору нечего сказать по-существу!!
----------
В первом издании словаря Даля (казака Луганского) были матерные слова! Потом в других изданиях табуировались)))
http://ec-dejavu.ru/m-2/Mat-3.html
Но от употребления таких слов смысла не добавится!!
 
 
+8 #2109 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 00:00
Цитирую valery:
[quote name="Ю.Г."][quote name="valery"]*1979.Вы меня,конечно,извините.Но многие с
Юрий,какая с них дань?У них,как у волков,хуй да зубы.Работать они не будут.Эта болезнь свидомызм сродни АЧС.Особи уничтожаются.Земля им положена только на кладбище
Та похоже что так.... Укрия вся в долгах, как в шелках... Экономика в руинах... казна пуста... Вместо помощи - от Запада - сосалка.... Но свидомых и нациков - все-равно лучше на Галицайщину спровадить - так оно безопаснее будет и не так противно слышать их визги....
 
 
-6 #2110 AntiZombi 28.07.2014 00:01
Цитирую Zombi:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Zombi:
[quote name="Ю.Г."]
Укро-обыватели!
Обыватели - это обыкновенные дюди, которые что-то строят, кого-то кормят и т.д.
Кто тебе дал право так о них судить? Кто ты, что ты сделал за свою жизнь для людей?
Тебе что мою автобиографию тут изложить? Или резюме выслать?
Можешь не сомневаться - побольше таких пустомель как ты сделал для страны.... да и сейчас делаю.....
В двух словах дела!
Автобиография у всех может быть очень интересная!!
Ты дурачок, ты что-то делаешь для страны? Какой на ... страны? Есть люди, а не эта ... страна!!
 
 
+11 #2111 Oxygen 28.07.2014 00:04
Но от употребления таких слов смысла не добавится!
-----------
Ооооо))) Ещё и как добавляется))) Прсто вы может не знакомы с разными скариозными выражениями? Ажаль. Есть такие тирады, состояшие из мата и с таким смыслом...закач аещься! Потому велик и могУч язык народа))))
 
 
+12 #2112 Москаль 28.07.2014 00:04
Молдавия и Приднестровье: Начало

https://vk.com/wall206013411_30221
 
 
+4 #2113 Gera 28.07.2014 00:04
Цитирую Oxigen:
Цитирую Zombi:
Я предлагаю ввести на некоторое время моратарий на употребление обсценных выражений,
если автору нечего сказать по-существу!!
----------
В первом издании словаря Даля (казака Луганского) были матерные слова! Потом в других изданиях табуировались)))
http://ec-dejavu.ru/m-2/Mat-3.html
Дело даже не в этом как эта особь может здесь что-то предлагать,когд а оно своим ником и авай даёт нам понять,что нас презирает. У кого не будь есть ещё желание отвечать ?
 
 
+6 #2114 Oxygen 28.07.2014 00:05
Завязываю)))
 
 
-7 #2115 AntiZombi 28.07.2014 00:06
Цитирую Gera:
Цитирую Oxigen:
Цитирую Zombi:
Я предлагаю ввести на некоторое время моратарий на употребление обсценных выражений,
если автору нечего сказать по-существу!!
----------
В первом издании словаря Даля (казака Луганского) были матерные слова! Потом в других изданиях табуировались)))
http://ec-dejavu.ru/m-2/Mat-3.html
Дело даже не в этом как эта особь может здесь что-то предлагать,когда оно своим ником и авай даёт нам понять,что нас презирает. У кого не будь есть ещё желание отвечать ?
А где площадная брань, не уважаемая Gera?
 
 
+8 #2116 Дочь Донбасса 28.07.2014 00:06
Всем мирного неба ! до завтра
 
 
+7 #2117 Борис 28.07.2014 00:09
Всем спокойной ночи!
 
 
+6 #2118 Oxygen 28.07.2014 00:09
Я тоже отлучусь...пока ...
 
 
+7 #2119 слесарь Полесов 28.07.2014 00:10
НАПРЯЖЁННЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЁК
 
 
+8 #2120 Menina brasileira 28.07.2014 00:10
Цитирую Дочь Донбасса :
Цитирую Menina brasileira:
Я всё больше склоняюсь к тому,что сейчас идёт битва не за земли,а за наши души.
Пусть человек любит всё украинское,и если он человек,он не стане из-за этого убивать другого.
Человеческая жизнь ценнее любого национализма.

Решать живому человеку здесь и сейчас,что будет после смерти с его душой.

Любителям укронации нужно задуматься.Господь не мощадил потопом всё смыл.И для нас Он тож найдёт применение.
к нам вчера попал мальчик 21 год ( слава богу легкий) - он из Львова! Говорит на жутком суржике украинского и польского и еще хрен знает какого ,но он себя называет антифашистом, ненавидел майдан. Здесь около 2 месяцев. Хотя считает себя украинцем.
Для меня такое огорчение!Я видела любителей украинства,у нас был препод который не смотрел роств,потому что он считал,что Россия угнетает Украину.Я не думала,что столько лет спустя-этим заразится большинство.
Я не считаю себя украинкой-ну не прижилось это во мне.И родилась я в СССР,в 80-е гг,и украинкой себя не счтаю.
Просто,на чём основан этот национализм-нацизм???
Я в Днепре долго не жила,и приехав очень огорчилась за горожан.Раньше были не такие.
А,за Донбасс болею всей душой!
 
 
-5 #2121 AntiZombi 28.07.2014 00:11
Цитирую Gera:
Цитирую Oxigen:
Цитирую Zombi:
Я предлагаю ввести на некоторое время моратарий на употребление обсценных выражений,
если автору нечего сказать по-существу!!
----------
В первом издании словаря Даля (казака Луганского) были матерные слова! Потом в других изданиях табуировались)))
http://ec-dejavu.ru/m-2/Mat-3.html
Дело даже не в этом как эта особь может здесь что-то предлагать,когда оно своим ником и авай даёт нам понять,что нас презирает. У кого не будь есть ещё желание отвечать ?
На панели ввели воскресник культуры?? Как же теперь разговаривать?
 
 
+7 #2122 dima sergeev 28.07.2014 00:12
Сатирический прогноз
Вот уже и лета половина прошла. Скоро зима. В это сейчас трудно поверить, выходя на улицу, но так будет. Так случается каждый год, не станет исключением и этот. Но сначала — осень. Сначала — армия освобождения Украины от собственного народа, препятствующего добыче сланцевого газа, свободному размещению баз НАТО, строительству концлагерей для русских и переграблению недограбленного — сядет в лужи. В самом прямом смысле этого слова.

Сначала лужи будут небольшими, вокруг палаток. Эти лужи будут портить и без того плохое настроение командирам, которые вместо жен и премий вынуждены будут третий, а некоторые уже и четвертый месяц смотреть на грязное сборище солдат, потерявших всякое понимание, что и зачем они тут делают, а главное — когда уже это наконец закончится. Командир будет выходить из палатки, вступать в лужу и его лаконичное "бля!" будет характеризовать всю сложившуюся ситуацию на фронте, сразу и целиком. Потом командир для порядка будет кричать: "дневальный! почему лужа у палатки?!" — но это так, для проформы, чтобы напомнить солдатам, что у них до сих пор есть командир.

Но потом лужи станут побольше и начнут встречаться уже внутри палаток. И тогда у некоторых сбудется давняя мечта о водяном матрасе, но сбудется она не совсем таким образом, который им понравится. Окопы неожиданным образом и к неудовольствию тех, кто вынужден их занимать, наполнятся водой, а произойдет это потому, что окоп — суть углубление в земле, а вовсе не наоборот. И командиры обнаружат, что мокрый и простуженный солдат может и хочет воевать еще меньше, чем то воинское недоразумение, которое прибыло весной из военкоматов. А прибывшее на передовую высокое начальство, в вызывающе чистом камуфляже, бритое и румяное — будет вызывать легкий когнитивный диссонанс, особенно своими распоряжениями.

А потом лужи станут большими. И в больших лужах будут уже свободно помещаться военные грузовики — целиком по длине и в существенной степени по высоте. Танку, как известно, лужа не помеха, но таскать за танками грузовики со снарядами будет медленно и печально. И горючее в ведрах от ближайшего застрявшего заправщика до крайнего заглохшего танка перемещаться по щучьему велению будет едва ли. Но самым плохим сюрпризом станет то, что время от времени из лужи будет подниматься большой комок грязи с глазами и этот комок грязи будет стрелять. И Сильвестр Сталлоне, если бы увидел эту сцену, сразу задался бы вопросом: а не слишком ли чистым я выглядел в роли типа Рембо. И даже Чак Норрис сказал бы — "ага, вот так значит это выглядит взаправду... вставать-то значит правильно не в полный рост".

А вот потом уже — потом будет зима. И зимой будут передавать всем привет старые аккумуляторы. И не в мобильных телефонах, а в грузовиках. Зимой, если вечером заглушить танк или БТР — утром он может уже не завестись без паяльной лампы. А бывает, что не заводится и с ней. А солдат, которые и летом не очень-то хотели воевать — зимой к неприятному удивлению командиров будет крайне сложно убеждать в дальнейшем патриотизме и необходимости сражаться за генеральские дачи. А к неприятному удивлению националистов на солдат перестанет действовать даже угроза расстрела, потому что голодный и обмороженный солдат зимой начинает думать уже не о том, как вернуться домой, а о том, чтобы его поскорее пристрелили и все мучения на этом закончились. И случаи дезертирства постепенно сменятся на случаи самострелов.

Но и это не самое страшное. Самое страшное — это будут ватники. Настоящие русские ватники. В настоящих ватниках. И они уже не покажутся смешными. И доминирующей мыслью в армии освобождения Украины будет уже не польская "эдина краина" и тем более не размышления о европейских ценностях, а простая русская мысль "хера я тут делаю?". И еще будет крайне популярна мысль про ватник, общая для любого замерзающего человека, и мысль эта будет — "хочу такой же".

А в Киеве в это время будут снова прыгать, но только уже с новой кричалкой: "Хто на скаче — той замирз, хто не скаче — той замирз!".

Бачите, хлопцы? Зима придэ — порядок навидэ! Слава Деду Морозу! Ватникам слава! :-)
 
 
+6 #2123 Gera 28.07.2014 00:13
Цитирую слесарь Полесов:
НАПРЯЖЁННЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЁК
Везде достали...
 
 
+12 #2124 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 00:13
Цитирую Дочь Донбасса :
Но вот как она воспитает моего единственного племянника ( брат погиб) - в ненависти? Человека без рода и племени? И вопрос- сколько же таких "любителей" России сейчас там?
Ну вот одна из причин - по которой Путин не стал вводить войска в Укрию. Представьте что было бы если бы тут начались полномасштабные военные действия с двух сторон с применением авиации, тяжелой артиллерии и пр.? Да на всей бы Укрии начались такие проклятия и злоба против России - что мама не горюй! Если даже в ЛНР и ЛНР находятся немало людей, которые уже забыли об опасности жить под укро-фашистами и готовы были принять их идеологию и стать унтерменьшами.. . и так жить в статусе полурабов, корячась на олигархов с одной стороны за гроши и отстегивая еще на содержание "титульной нации" , которые видят себя в виде надсморщиков за ватниками-рабам и. Как раз восставшие регионы ДНР и ЛНР показали, что люди проживающие там в большинстве своем не рабы, а готовы сражаться за свою свободу, за свою территорию. И сейчас поутихли визги свидомых и нациков о том что там живут недочеловыеки-р абы. Тут много сегодня продолжали тему "путинслил"... А я скажу что слили себя прежде всего все 8 областей ЮВ. Не будь народ там такой инертный и восстань все (а это около 20 миллионов) - то хрен бы хунта осмелилась начинать войну на ЮВ. Не поперли бы против такой массы. И в большинстве своем предприятия выпускающие и ремонтирующие военную технику - могли бы просто забастовать и отказаться снабжать укро-армию техникой и вооружением, а также отказаться от мобилизации. Но раз этого не произошло - то слили ЮВ сами себя!
 
 
-8 #2125 AntiZombi 28.07.2014 00:17
[quote name="Menina brasileira"]
Истоки украинства в 80-90-х годах Австро-Венгрии.
И до этого, если Вы вспомните все польские восстания Х!Х века и то как они аукнулись на Украине!! (Эмский указ и т.д.)
Ленин разрушил Криворожско-Дон басскую республику!
Он, и Сталин вырастили эту химеру!
Нужно вспоминать свои корни и воспитывать своих детей!!
 
 
-8 #2126 AntiZombi 28.07.2014 00:18
Цитирую Gera:
Цитирую слесарь Полесов:
НАПРЯЖЁННЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЁК
Везде достали...
Как на панели то? Образование не мешает?
 
 
+4 #2127 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 00:18
Цитирую Gera:
Привет Калина :-)

И Вам спасибо Юра я бегаю с ветки на ветку не всё вижу... :cry:
Вы сражаетесь сразу на нескольких фронтах? Это классно! уверен что все враги-оппоненты будут наголову разбиты! И как Вы успеваете? Я тут на этом сайте с трудом справляюсь с шуганием всего-то двух мелких троллишек... Вам респект!
 
 
+4 #2128 Донецкая Пантерка 28.07.2014 00:19
Цитирую Gera:
Цитирую слесарь Полесов:
НАПРЯЖЁННЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЁК
Везде достали...
Не произносите это слово здесь, еле сдыхались от этого персонажа...
 
 
+6 #2129 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 00:21
Цитирую Oxigen:
слабоалкогольны й напиток "медовуху". Процесс это был длительный...
---------------------------------
В древности этот напиток называли---Сурица (солнечный) Основной компонент-мёд...добавляли разные травы и настаивали... Пили по большим праздникам и только взрослые женатые мужчины у которых имелись дети!!!
[quote name="Oxigen"]слабоалкогольны й напиток "медовуху". Процесс это был длительный...
---------------------------------
В древности этот напиток называли---Сурица (солнечный) Основной компонент-мёд...добавляли разные травы и настаивали... Пили по большим праздникам и только взрослые женатые мужчины у которых имелись дети!!!
Читал раньше, что молодоженам в день свадьбы не разрешали пить эту "медовуху"... Потомство должно быть здоровым....
 
 
-4 #2130 AntiZombi 28.07.2014 00:21
Как вы считаете, сколько могут продержаться два города в услових полной блокады и бомбардировке градами?
Сталинграду и Ленинграду было легче?
 
 
+10 #2131 Антон 28.07.2014 00:21
#2128 Ю.Г. 28.07.2014 00:13
Четко, лаконично, в точку!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #2132 слесарь Полесов 28.07.2014 00:21
#2128
Ю Г Вы совершенно правы. 8 областей слили себя сами. Вернее чуть не слили.
 
 
-7 #2133 AntiZombi 28.07.2014 00:25
Цитирую слесарь Полесов:
#2128
Ю Г Вы совершенно правы. 8 областей слили себя сами. Вернее чуть не слили.
Что значит "чуть"?
 
 
+4 #2134 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 00:26
Цитирую Zombi:
Цитирую Gera:
Цитирую Zombi:
Я прошу прощенья, может Вы всего навсего олигофрен?
Тогда прошу прощения!
Пожалуйста, высококультурная пани, переведите на русский язык Ваши слова:
песдёшь и провакацыя.
А может не стыдно похваляться своей не культурностью в интернете!
Неужели кроме матерных слов сказать нечего?
Ты всегда такой дурак
В выходные... али как?
Нешто я должон дебилу
Объяснять такой пустяк?

В переводе сие означает что ты фуфлыжник и поцеватый гапонистый зануда!
Дошло?
 
 
-7 #2135 AntiZombi 28.07.2014 00:27
[quote name="Ю.Г."]
По существу сказать нечего?
 
 
+5 #2136 Gera 28.07.2014 00:28
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Gera:
Привет Калина :-)

И Вам спасибо Юра я бегаю с ветки на ветку не всё вижу... :cry:
Вы сражаетесь сразу на нескольких фронтах? Это классно! уверен что все враги-оппоненты будут наголову разбиты! И как Вы успеваете? Я тут на этом сайте с трудом справляюсь с шуганием всего-то двух мелких троллишек... Вам респект!

Юра я и не успеваю.. Я на Вас обратила внимание давно.. :-) Вы как то написали шикарный пост..
 
 
+5 #2137 dima sergeev 28.07.2014 00:28
Вот так и воспитывали
http://www.youtube.com/watch?v=HqvC3IHbS7w
Печалька :-)
 
 
+10 #2138 bob123456 28.07.2014 00:29
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Дочь Донбасса :
Но вот как она воспитает моего единственного племянника ( брат погиб) - в ненависти? Человека без рода и племени? И вопрос- сколько же таких "любителей" России сейчас там?
Ну вот одна из причин - по которой Путин не стал вводить войска в Укрию. Представьте что было бы если бы тут начались полномасштабные военные действия с двух сторон с применением авиации, тяжелой артиллерии и пр.? Да на всей бы Укрии начались такие проклятия и злоба против России - что мама не горюй! Если даже в ЛНР и ЛНР находятся немало людей, которые уже забыли об опасности жить под укро-фашистами и готовы были принять их идеологию и стать унтерменьшами... и так жить в статусе полурабов, корячась на олигархов с одной стороны за гроши и отстегивая еще на содержание "титульной нации" , которые видят себя в виде надсморщиков за ватниками-рабами. Как раз восставшие регионы ДНР и ЛНР показали, что люди проживающие там в большинстве своем не рабы, а готовы сражаться за свою свободу, за свою территорию. И сейчас поутихли визги свидомых и нациков о том что там живут недочеловыеки-рабы. Тут много сегодня продолжали тему "путинслил"... А я скажу что слили себя прежде всего все 8 областей ЮВ. Не будь народ там такой инертный и восстань все (а это около 20 миллионов) - то хрен бы хунта осмелилась начинать войну на ЮВ. Не поперли бы против такой массы. И в большинстве своем предприятия выпускающие и ремонтирующие военную технику - могли бы просто забастовать и отказаться снабжать укро-армию техникой и вооружением, а также отказаться от мобилизации. Но раз этого не произошло - то слили ЮВ сами себя!
+100000000 Мне тоже не нравится, когда говорят, что мол Путин что-то там должен. Так вот, Путин должен прежде всего защищать свою страну и победить Гамерику!!! А Юго-Восток... Так ведь он сам 20 лет назад выбрал незалежность, повёлся на слащавые уговоры жидов, на "сыр в масле", на "козачку твою", на то, что капиталист лишнего не съест, поделится, на "живой мост" между западом и востоком... Так что сам виноват... И сейчас Юго-Восток расхлёбывает то, что совершил в девяностые годы... Почему тогда Юго-Восток не выступил за присоединение к России? "Свободы" захотелось? Так вот они, результаты этой самой "свободы", кушайте...

P.S. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... И пока народ не поймёт, что необходимо самим бороться за свою настоящую свободу, пока и будет жить рабом... g>
 
 
+5 #2139 Gera 28.07.2014 00:29
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую Gera:
Цитирую слесарь Полесов:
НАПРЯЖЁННЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЁК
Везде достали...
Не произносите это слово здесь, еле сдыхались от этого персонажа...
О.К. больше не буду ;-)
 
 
-8 #2140 AntiZombi 28.07.2014 00:31
[quote name="Ю.Г."]
По существу сказать нечего?
Боже упаси, мне можешь ничего не объяснять.
Достаточно, я знаю, с какой эротическо-онан истирующей вошкой я, к сожалению, связался.
Я ещё раз предлагаю такой флуд вырубать!!
 
 
+4 #2141 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 00:33
Цитирую Zombi:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Zombi:
[quote name="Ю.Г."]
Укро-обыватели!
Обыватели - это обыкновенные дюди, которые что-то строят, кого-то кормят и т.д.
Кто тебе дал право так о них судить? Кто ты, что ты сделал за свою жизнь для людей?
Тебе что мою автобиографию тут изложить? Или резюме выслать?
Можешь не сомневаться - побольше таких пустомель как ты сделал для страны.... да и сейчас делаю.....
В двух словах дела!
Автобиография у всех может быть очень интересная!!
Вот и начинай с себя - а мы посмотрим что ты за суслик.... Сдается мне что ты стукачек! Мы тут тебе о себе поведаем - ты соберешь инфу на нас и в СБУ побежишь стучать.... Продаж всех за сребренники... Не хера у тебя не проканало , Гапон-стукачек! Мы тебя раскусили! :D
 
 
-9 #2142 AntiZombi 28.07.2014 00:34
[quote name="bob123456"]
Прежде всего, по мому мнению, нужно чётко разобраться с крахом Криворожско-Дон ецкой республики!!
 
 
+5 #2143 Gera 28.07.2014 00:35
Цитирую dima sergeev:
Вот так и воспитывали
http://www.youtube.com/watch?v=HqvC3IHbS7w
Печалька :-)
Это ничего не доказывает. 8) Я бы не использовала подобное видео. Врага нужно бить четкой инфой. :-) ;-)
 
 
-5 #2144 AntiZombi 28.07.2014 00:35
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Zombi:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Zombi:
[quote name="Ю.Г."]
Укро-обыватели!
Обыватели - это обыкновенные дюди, которые что-то строят, кого-то кормят и т.д.
Кто тебе дал право так о них судить? Кто ты, что ты сделал за свою жизнь для людей?
Тебе что мою автобиографию тут изложить? Или резюме выслать?
Можешь не сомневаться - побольше таких пустомель как ты сделал для страны.... да и сейчас делаю.....
В двух словах дела!
Автобиография у всех может быть очень интересная!!
Вот и начинай с себя - а мы посмотрим что ты за суслик.... Сдается мне что ты стукачек! Мы тут тебе о себе поведаем - ты соберешь инфу на нас и в СБУ побежишь стучать.... Продаж всех за сребренники... Не хера у тебя не проканало , Гапон-стукачек! Мы тебя раскусили! :D
Ты за свои слова вообще-то можешь отвечать?
 
 
-7 #2145 AntiZombi 28.07.2014 00:36
Цитирую Zombi:
Цитирую слесарь Полесов:
#2128
Ю Г Вы совершенно правы. 8 областей слили себя сами. Вернее чуть не слили.
Что значит "чуть"?
Я повторяю!!
 
 
+6 #2146 Игорь Мочилов 28.07.2014 00:36
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую Oxigen:
Как вылечить русофобию

Вот когда лозунги «Проведите ротацию!» (и продолжайте убивать), «Обеспечьте бронежилетами!» (и продолжайте убивать), «Верните наших сыновей» (пусть чьи-то другие сыновья продолжат воевать) сменятся на единственный правильный лозунг «Прекратите войну!», тогда у всех появится надежда на то, что их дети и мужья перестанут возвращаться домой в гробах.
Вот это и возмущает больше всего. Седня мама на странице у родичей с ивано франковской области была, там классы постом ставят как призыв в укр армию откосить. Мама радуется что наконец то поняли кого убивают. Я ей не смогла доказать что они без бронижилетов не хотят воевать , а не воевать вообще!!!! Хотя на некоторых видео женщины активно поносят киевское правительство...
Киевское правительство уже давно поносит: опять же Яценюк на днях , извиняюсь за терминологию, из хунты сдриснул...
 
 
+7 #2147 Антон 28.07.2014 00:37
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Oxigen:
слабоалкогольны й напиток "медовуху". Процесс это был длительный...
---------------------------------

[quote name="Oxigen"]
Читал раньше, что молодоженам в день свадьбы не разрешали пить эту "медовуху"... Потомство должно быть здоровым....
Некоторые об этом не знали, что перед совокуплением пить нельзя, и спаривались, нахлебавшись ханки. Результат - рождение или выкидыш полумертвого ребенка, в простонародье называемого Зомби.
Ладно их Бог покарал, а нам-то за что это мурло терпеть?

Эй, недоумерший! Ищешь кто послабей и нападаешь на девчонку?
Да ты чмо, однако.
Давай со мной говном поплюемся! Набери полную пасть, да пожиже, и попробуй до меня доплюнуть, убогая нежить!
Потом "диссертацию" напишешь по физике процесса :D :D :D
 
 
+8 #2148 слесарь Полесов 28.07.2014 00:39
Цитирую Zombi:
Цитирую слесарь Полесов:
#2128
Ю Г Вы совершенно правы. 8 областей слили себя сами. Вернее чуть не слили.
Что значит "чуть"?
Это ж ясно. Мы победим, но заплатить за это придётся более дорогую цену.
 
 
+4 #2149 bob123456 28.07.2014 00:41
Цитирую Zombi:
Цитирую Zombi:
Цитирую слесарь Полесов:
#2128
Ю Г Вы совершенно правы. 8 областей слили себя сами. Вернее чуть не слили.
Что значит "чуть"?
Я повторяю!!
Зомби! Это тебе:

 
 
+5 #2150 bob123456 28.07.2014 00:42
 
 
+6 #2151 Gera 28.07.2014 00:43
Цитирую Ю.Г.:
Эта нелюдь скоро сама сдохнет .А инфо пусть он себе засунет...Пиндо сы обострутся . У России есть " рука мертвеца" и это всё решает. Юра это агония перед падением доллара. Взгляните на рынки.
 
 
+10 #2152 dima sergeev 28.07.2014 00:43
Хотят отвоевать место крушения Боинга в Донбассе. Запахло жареным потому что !
Появились сообщения, что украинская армия пытается взять под контроль место крушения малайзийского Боинга в Донбассе. Якобы для того, чтобы предотвратить фальсификацию обломков ополченцами. Они начали сегодня наступление в районе населенного пункта Шахтёрск, рядом с местом крушения у села Грабово.

Почему сегодня. А запахло жареным потому что !

Эксперты потому что высказали сегодня предварительные версии произошедшего.
Ориентируясь на характер повреждений фюзеляжа, эксперты заключили, что малайзийский Боинг был точно сбит ракетой. Правда они осторожно ещё не назвали какой ракетой, не назвали тип. Но круг сужается.

Поражающие элементы, способные нанести повреждения, обнаруженные на обломках Боинга в Донбассе, содержатся как в начинке ракеты "Бук" (тип 9М - 38), так и в установленной на штурмовиках СУ-25, ракете Р - 60.
Если выяснится что это была ракета Р- 60, следовательно малайзийский лайнер был сбит украинским штурмовиком СУ- 25. Поскольку у ополченцев, как известно авиации нет.

Вот и бросились отвоёвывать место крушения киевские каратели. По-моему мнению, они хотят захватить место крушения, чтобы уничтожить улики, выдающие ракету Р -60.
А то десять дней мечтали, и ковыряли пальцами в носах.

Я, правда, не верю что расшифрованные в Великобритании показания чёрных оранжевых ящиков будут донесены до нас с вами в неискажённом виде. Но есть и другие способы узнать правду.

Это была проповедь в конце дня 27 июля. Я, - Эдуард Лимонов.
 
 
+8 #2153 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 00:43
Цитирую Gera:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Gera:
Привет Калина :-)

И Вам спасибо Юра я бегаю с ветки на ветку не всё вижу... :cry:
Вы сражаетесь сразу на нескольких фронтах? Это классно! уверен что все враги-оппоненты будут наголову разбиты! И как Вы успеваете? Я тут на этом сайте с трудом справляюсь с шуганием всего-то двух мелких троллишек... Вам респект!

Юра я и не успеваю.. Я на Вас обратила внимание давно.. :-) Вы как то написали шикарный пост..
К сожалению, я сейчас редко пишу - нет времени. Стараюсь больше читать, что пишут другие. Рад что Вы на нашем сайте и что появилось много новых наших соратников. Это радует. Ну и я уважительно отношусь к тем, кто на этом сайте, несмиотря на непростые времена, нашел силы остаться, не покинуть сайт, а продолжать общаться и обмениваться информацией. Если бы не Интернет - то можно было впасть в отчаяние - потому что создается впечатление что вокруг тебя все люди с свидомитской вавкой в головушках. Это началось еще в 90-х годах.... И дальше развивалось все больше. Невольно начинал думать - почему все или почти все думают не так как я? Может я что-то не так понимаю? В чем-то отстал от жизни и неправ? Но после тогго, как в Инете появились социальные сайты и возможность создавать группы - то оказалось что есть единомышленники и их немало. Ну и на этом сайте отрадно то, что количество форумчан и читателей возросло, причем здравомыслящих читателей и форумчан пишуших здравые мысли. Значит не все потеряно - нас немало, и будет становиться еще больше! И это дает надежду на победу! Спасибо всем за поддержку! А нашим соратником из ДНР и ЛНР - чтобы все там побыстрее закончилось, все остались живы-здоровы и мы непременно победили!
 
 
+8 #2154 Игорь Мочилов 28.07.2014 00:43
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Menina brasileira:
[quote name="Ю.Г."][quote name="Oxigen"]
Вы безусловно правы!
Одесский актив сожгли, николаевских и запорожских антимайдановцев избили и разогнали, харьковских как минимум 2 убили и от 300 до 400 человек арестовали.
 
 
+9 #2155 Донецкая Пантерка 28.07.2014 00:45
Боб а ведь вроде результаты голосов на референдуме замяли.....голо совали за союз. Но троица ( опять тройка, как на майдане) шушкевич ельцын кравчук усе сами порешали.
Но то что сами должны переварить, нахлебаться гомнеца от свидомой патриотичной рады, эт точно. Я там сверху валере ссылку скинула послушайте на днях, устройство мироправления должно поменятся!!! Кобы , грамады народные ( давыдов сергей) доносят до народа, что власть должна быть народная , управление с низу в вверх , а не наоборот.
Пиндостан падет, только не так быстро как нам хотелось бы. Дай бог увидить фундамент новопорядка
 
 
-9 #2156 AntiZombi 28.07.2014 00:45
Цитирую Антон:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Oxigen:
слабоалкогольны й напиток "медовуху". Процесс это был длительный...
---------------------------------

[quote name="Oxigen"]
Читал раньше, что молодоженам в день свадьбы не разрешали пить эту "медовуху"... Потомство должно быть здоровым....
Некоторые об этом не знали, что перед совокуплением пить нельзя, и спаривались, нахлебавшись ханки. Результат - рождение или выкидыш полумертвого ребенка, в простонародье называемого Зомби.
Ладно их Бог покарал, а нам-то за что это мурло терпеть?

Эй, недоумерший! Ищешь кто послабей и нападаешь на девчонку?
Да ты чмо, однако.
Давай со мной говном поплюемся! Набери полную пасть, да пожиже, и попробуй до меня доплюнуть, убогая нежить!
Потом "диссертацию" напишешь по физике процесса :D :D :D
Прошу пане, не зрозузумів, що Ви маєте на увазі?
плюватися гавном, це щось непристойне?
Може Ви не розумієте слово зомбі?
Чим він відрізняється від Вас?
Хто Вас програмує?
Кому Ви чоботи лижите?
 
 
+6 #2157 слесарь Полесов 28.07.2014 00:47
КАКОЙ ЖЕ ИЗ ТРЁХ ЗОМБИ?
 
 
+5 #2158 Донецкая Пантерка 28.07.2014 00:48
Цитирую Антон:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Oxigen:
слабоалкогольны й напиток "медовуху". Процесс это был длительный...
---------------------------------

[quote name="Oxigen"]
Читал раньше, что молодоженам в день свадьбы не разрешали пить эту "медовуху"... Потомство должно быть здоровым....
Некоторые об этом не знали, что перед совокуплением пить нельзя, и спаривались, нахлебавшись ханки. Результат - рождение или выкидыш полумертвого ребенка, в простонародье называемого Зомби.
Ладно их Бог покарал, а нам-то за что это мурло терпеть?

Эй, недоумерший! Ищешь кто послабей и нападаешь на девчонку?
Да ты чмо, однако.
Давай со мной говном поплюемся! Набери полную пасть, да пожиже, и попробуй до меня доплюнуть, убогая нежить!
Потом "диссертацию" напишешь по физике процесса :D :D :D
Антон ваша старая авка к этому посту так подходит)))) рожа мужика.
Читаю пост и вижу ту авку))))
 
 
-4 #2159 AntiZombi 28.07.2014 00:49
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Menina brasileira:
[quote name="Ю.Г."][quote name="Oxigen"]
Вы безусловно правы!
Одесский актив сожгли, николаевских и запорожских антимайдановцев избили и разогнали, харьковских как минимум 2 убили и от 300 до 400 человек арестовали.
Две области бомбят, остальные - молчат!!!
Почему???
 
 
-6 #2160 AntiZombi 28.07.2014 00:54
Цитирую bob123456:
Цитирую Zombi:
Цитирую Zombi:
Цитирую слесарь Полесов:
#2128
Ю Г Вы совершенно правы. 8 областей слили себя сами. Вернее чуть не слили.
Что значит "чуть"?
Я повторяю!!
Зомби! Это тебе:

Пожалуйста, по конкретней!
 
 
+7 #2161 Антон 28.07.2014 00:54
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Oxigen"]
Некоторые об этом не знали, что перед совокуплением пить нельзя, и спаривались, нахлебавшись ханки. Результат - рождение или выкидыш полумертвого ребенка, в простонародье называемого Зомби.
Ладно их Бог покарал, а нам-то за что это мурло терпеть?

Эй, недоумерший! Ищешь кто послабей и нападаешь на девчонку?
Да ты чмо, однако.
Давай со мной говном поплюемся! Набери полную пасть, да пожиже, и попробуй до меня доплюнуть, убогая нежить!
Потом "диссертацию" напишешь по физике процесса :D :D :D
Прошу пане, не зрозузумів, що Ви маєте на увазі?
плюватися гавном, це щось непристойне?
Може Ви не розумієте слово зомбі?
Чим він відрізняється від Вас?
Хто Вас програмує?
Кому Ви чоботи лижите?
Э, да у тебя, разложенец, уже дар русской речи пропал, или так разговаривают, когда в рот дерьма наберут? Так вот как мова получилась!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #2162 Донецкая Пантерка 28.07.2014 00:55
А куда наша ватсон -хатсон подевалась???? На новое дело пошла....доказа тельства ыщет???
 
 
+8 #2163 Антон 28.07.2014 00:56
#2164 слесарь Полесов 28.07.2014 00:53
Думаете стоит вернуть все как было? :-)
А то ведь это единственное место (сайт Бузины), от куда я эту аву убрал (по многочисленным просьбам) :sad:
 
 
+8 #2164 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 00:57
Цитирую слесарь Полесов:
#2128
Ю Г Вы совершенно правы. 8 областей слили себя сами. Вернее чуть не слили.
Будем надеяться что ничего не потеряно. Хоть я и не люблю большевиков, но тут уместен девиз "Из искры возгорится пламя!". Из искры начала борьбы в ДНР и ЛНР должно возгореться пламы освободительной антифашисткой войны и перекинуться на другие регионы Укрии, прежде всего юго-восточные. Если это произойдет - то страна Укрия прекратит окончательно свое существование. И начнут откалываться целые регионы. Таже Галицайщина и Волынь наверняка отколятся. Скорее всего Закарпатье и Буковина тоже. Армия Ополчения вряд ли захочет воевать на западенских территориях - просто позволит тем отделится и уйти.... В каком состоянии останется Укрия догадаться несложно.... Вряд ли этому позавидуешь.... У Юв шанс возродится будет больше - главное надо выстоять в это сложное время. Если Пиндосы прекратят помогать хунте - то дни Укрии после этого будут сочтены....
 
 
+5 #2165 Gera 28.07.2014 00:58
Героям подземной сотни посвящается YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=bezdZMV7Qeg
 
 
-6 #2166 AntiZombi 28.07.2014 00:59
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Oxigen"]
Некоторые об этом не знали, что перед совокуплением пить нельзя, и спаривались, нахлебавшись ханки. Результат - рождение или выкидыш полумертвого ребенка, в простонародье называемого Зомби.
Ладно их Бог покарал, а нам-то за что это мурло терпеть?

Эй, недоумерший! Ищешь кто послабей и нападаешь на девчонку?
Да ты чмо, однако.
Давай со мной говном поплюемся! Набери полную пасть, да пожиже, и попробуй до меня доплюнуть, убогая нежить!
Потом "диссертацию" напишешь по физике процесса :D :D :D
Прошу пане, не зрозузумів, що Ви маєте на увазі?
плюватися гавном, це щось непристойне?
Може Ви не розумієте слово зомбі?
Чим він відрізняється від Вас?
Хто Вас програмує?
Кому Ви чоботи лижите?
Э, да у тебя, разложенец, уже дар русской речи пропал, или так разговаривают, когда в рот дерьма наберут? Так вот как мова получилась!
Ти ж холуй, то й розумій Європейську мову!
Де ж тебе ще навчать гавно (говно) в рот набирати, та потім його плювати?
Тільки в Європі!!
 
 
+8 #2167 Игорь Мочилов 28.07.2014 00:59
Цитирую Донецкая Пантерка:
Боб а ведь вроде результаты голосов на референдуме замяли.....голосовали за союз. Но троица ( опять тройка, как на майдане) шушкевич ельцын кравчук усе сами порешали.
Но то что сами должны переварить, нахлебаться гомнеца от свидомой патриотичной рады, эт точно. Я там сверху валере ссылку скинула послушайте на днях, устройство мироправления должно поменятся!!! Кобы , грамады народные ( давыдов сергей) доносят до народа, что власть должна быть народная , управление с низу в вверх , а не наоборот.
Пиндостан падет, только не так быстро как нам хотелось бы. Дай бог увидить фундамент новопорядка
Запустить бы в Америкосию какую-нибудь звёздную или полосатую революцию. Надо как-нибудь пофантазировать на эту тему и сценарий сочинить, чтобы пиндосам-уродам подбросить, нащупав их слабые места. Для начала дать бы пинка по их северному мягкому подбрюшью - Канаде. Раскочегарить бы там франкоканадцев, а точнее квебекцев (в Квебеке и Онтарио) и новоакадийцев (в Нью-Брансуике), чтобы они с местными англофонами разобрались. А в самих Штатах товарищей негров, латиносов и китайцев с индейцами встряхнуть и перенацелить на собственных транснациональн ых олигархов.
 
 
+8 #2168 bob123456 28.07.2014 01:01
Цитирую Донецкая Пантерка:
Боб а ведь вроде результаты голосов на референдуме замяли.....голосовали за союз. Но троица ( опять тройка, как на майдане) шушкевич ельцын кравчук усе сами порешали.
Но то что сами должны переварить, нахлебаться гомнеца от свидомой патриотичной рады, эт точно. Я там сверху валере ссылку скинула послушайте на днях, устройство мироправления должно поменятся!!! Кобы , грамады народные ( давыдов сергей) доносят до народа, что власть должна быть народная , управление с низу в вверх , а не наоборот.
Пиндостан падет, только не так быстро как нам хотелось бы. Дай бог увидить фундамент новопорядка
Смотря с какой стороны посмотреть на это "замяли". ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ? ПОЧЕМУ ТОГДА ДАЛИ ВЫТЕРЕТЬ О СЕБЯ НОГИ И МАКНУТЬ В ДЕРЬМО? Ведь референдум имеет высшую юридическую силу... Почему тогда народ позволил на себя наплевать? Почему не организовал тогда свой, пророссийский "майдан"? А раз позволил, значит согласился со своим положением... Так что виноватых надо начать искать прежде всего с себя, сами виноваты... Едут на том, кто позволяет это делать... Правда она такая, глаза режет, бачылы б очи, шо выбыралы... Я человек прямой...
 
 
+5 #2169 Донецкая Пантерка 28.07.2014 01:01
Цитирую Антон:
#2164 слесарь Полесов 28.07.2014 00:53
Думаете стоит вернуть все как было? :-)
А то ведь это единственное место (сайт Бузины), от куда я эту аву убрал (по многочисленным просьбам) :sad:
Ну ту авку надо было только этому персонажу показать.
А так она не очень вам шла)))) оставайтесь так)))
А кстати еще тогда хотела спросить, а что за значок такой? Цвета Рыба кит, и лодка не много не любимые цвета стали ....((((
 
 
+5 #2170 Gera 28.07.2014 01:02
Эксперты: Снимки «обстрелов» украинской территории Россией – попытка отвлечь внимание от Boeing 777

27 июля 2014, 22:57

Cегодня в своём микроблоге в Twitter корреспондент телекомпании CBS опубликовал изображения, которые, по его словам, показывают расположение военной техники РФ на границе с Украиной. Журналист утверждает, что эти снимки являются подтверждением обстрелов украинской армии российской артиллерией. Изначально фотографии в соцсети опубликовал американский посол в Киеве Джеффри Пайетт. По его утверждениям, Россия с 21 по 26 июля якобы производила обстрел украинской территории из систем залпового огня и артиллерии. RT попросил военного эксперта Игоря Коротченко прокомментирова ть данные снимки, которые, как утверждает Пайетт, были сделаны со спутника.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42737#ixzz38hmXF0v7
 
 
+5 #2171 слесарь Полесов 28.07.2014 01:02
Цитирую Антон:
#2164 слесарь Полесов 28.07.2014 00:53
Думаете стоит вернуть все как было? :-)
А то ведь это единственное место (сайт Бузины), от куда я эту аву убрал (по многочисленным просьбам) :sad:
Я как раз думаю - не стоит. Тут у Горя Востоку такая рожа, что две рожи трудно будет перенести. :-)
Может вам с животным миром поработать?
 
 
-7 #2172 AntiZombi 28.07.2014 01:03
[quote name="Игорь Мочилов"]
После того, что в Канаде сделали французский государственным , все страсти в Квебеке успокоились!!
Нам бы того же!!
 
 
-6 #2173 AntiZombi 28.07.2014 01:04
Две области бомбят, остальные - молчат!!!
Почему???
 
 
+8 #2174 bob123456 28.07.2014 01:08
 
 
+4 #2175 Антон 28.07.2014 01:09
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
[quote name="Ю.Г."][quote name="Oxigen"]
Э, да у тебя, разложенец, уже дар русской речи пропал, или так разговаривают, когда в рот дерьма наберут? Так вот как мова получилась!
Ти ж холуй, то й розумій Європейську мову!
Де ж тебе ще навчать гавно (говно) в рот набирати, та потім його плювати?
Тільки в Європі!!
Про европейскую мову, никрофил, ты немцам и французам расскажи. Вот они удивятся.
Тупорылый носитель недоязыка, я просил, чтоб из твоего рта говно изрыгалось и ты исполнил (что может быть говенней мовы?). Исполнительный, стало быть и есть холуй (мой личный холуй). 8)
Так, давай еще ляпни чего-нибудь, поржать охота :lol:
 
 
+5 #2176 Антон 28.07.2014 01:13
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую Антон:
#2164 слесарь Полесов 28.07.2014 00:53
Думаете стоит вернуть все как было? :-)
А то ведь это единственное место (сайт Бузины), от куда я эту аву убрал (по многочисленным просьбам) :sad:
Ну ту авку надо было только этому персонажу показать.
А так она не очень вам шла)))) оставайтесь так)))
А кстати еще тогда хотела спросить, а что за значок такой? Цвета Рыба кит, и лодка не много не любимые цвета стали ....((((
www.citymurmansk.ru
Посмотрите в верхний левый угол открывшейся страницы и, вероятно, все поймете.
А если не понятно, то gerb.murman.ru/region/murmansk.shtml
 
 
+12 #2177 dima sergeev 28.07.2014 01:13

Уничтожение Укропии вопрос гигиены, а не войны. Тифозных вшей не "побеждают", а ликвидируют.
Всем спокойной ночи.
 
 
+7 #2178 bob123456 28.07.2014 01:13
Цитирую bob123456:
Цитирую Донецкая Пантерка:
Боб а ведь вроде результаты голосов на референдуме замяли.....голосовали за союз. Но троица ( опять тройка, как на майдане) шушкевич ельцын кравчук усе сами порешали.
Но то что сами должны переварить, нахлебаться гомнеца от свидомой патриотичной рады, эт точно. Я там сверху валере ссылку скинула послушайте на днях, устройство мироправления должно поменятся!!! Кобы , грамады народные ( давыдов сергей) доносят до народа, что власть должна быть народная , управление с низу в вверх , а не наоборот.
Пиндостан падет, только не так быстро как нам хотелось бы. Дай бог увидить фундамент новопорядка
Смотря с какой стороны посмотреть на это "замяли". ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ? ПОЧЕМУ ТОГДА ДАЛИ ВЫТЕРЕТЬ О СЕБЯ НОГИ И МАКНУТЬ В ДЕРЬМО? Ведь референдум имеет высшую юридическую силу... Почему тогда народ позволил на себя наплевать? Почему не организовал тогда свой, пророссийский "майдан"? А раз позволил, значит согласился со своим положением... Так что виноватых надо начать искать прежде всего с себя, сами виноваты... Едут на том, кто позволяет это делать... Правда она такая, глаза режет, бачылы б очи, шо выбыралы... Я человек прямой...
В своё время Россия положила миллионы своих солдат за тех же казахов, узбеков, литовцев, молдаван, белорусов, киргизов, грузин, тех же украинцев. Многие народы сохранились именно благодаря России. А благодарность, где она? Сплошной срач и плевки в протянутую руку...
 
 
+9 #2179 Gera 28.07.2014 01:15
Urban Explorer
Оксана Шкода жива и не в плену укропов! Даже самые близкие ей блоггеры писали страшные новости сначала о том что она погибла, а потом что попала в фашистские лапы СБУ.
Но эта замечательная девушка и журналистка и на этот раз провела судьбу. Недавно прислала в личку эту ссылку, описывающую ее злоключения во время спасения из славянской заварухи. Ну что ж, еще один несгибаемый борец снова в строю!

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=37152

 
 
+2 #2180 barbar 28.07.2014 01:17
Цитирую Zombi:
Пожалуйста, очень прошу эротоманов-онанистов и панельных шлюх не обращать на меня внимание! Я не к вам обращаюсь!
Знаю, это бесполезно!
Но может, всё же, в Украине есть умные и порядочные люди?!
Завыть хочется!!
Две области бомбят, остальные - молчат!!!
Почему???
Боятся чтобы и их не бомбили,а те кто кричат куда то потом пропадают
 
 
-5 #2181 AntiZombi 28.07.2014 01:18
Я - патриот Новороссии, моего (и моих предков) города Екатеринослава (Новороссийска)!
И я всегда буду бороться за его славу, за его имя!!
Я никуда не пропадаю - слишком старый!
Но вот жизнь положить за что-то достойное, я смогу!!
 
 
+11 #2182 bob123456 28.07.2014 01:19
 
 
+5 #2183 Gera 28.07.2014 01:20
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ! Сводка с фронтов за 27 июля 2014 года Сводка с фронтов за 27 июля 2014 года 2:08 3 2 4 minutes ago

https://www.youtube.com/watch?v=gC8XpBViGdU
 
 
+8 #2184 Антон 28.07.2014 01:20
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Антон:
#2164 слесарь Полесов 28.07.2014 00:53
Думаете стоит вернуть все как было? :-)
А то ведь это единственное место (сайт Бузины), от куда я эту аву убрал (по многочисленным просьбам) :sad:
Я как раз думаю - не стоит. Тут у Горя Востоку такая рожа, что две рожи трудно будет перенести. :-)
Может вам с животным миром поработать?
Собственно, я тем самым сейчас и занимаюсь - работаю с животным (зомботигром или тигрозомбом).
 
 
+6 #2185 Gera 28.07.2014 01:23
Герои Новороссии, оборона Лисичанска: 30 человек против тысячи карателей
сегодня • 02:10


10 бойцов «Лешего» и 20 бойцов командира одного из отрядов северодонецкого ополчения несколько дней не давали киевским карательным отрядам войти в Лисичанск. От бессилия украинские войска обстреливали город из систем залпового огня, минометов, артиллерии и даже бомбили запрещенными во всем мире фосфорными бомбами. В результате боев погибло большое количество украинских военных и боевиков нацгвардии включая полковника Радиевского. Командир северодонецкого отряда рассказал о героических днях обороны Лисичанска, об уничтожении танков и живой силы врага маленьким подразделением защитников города. Осторожно: на последних секундах видео ополченец не смог сдержать эмоций и употребил ненормативную лексику
https://www.youtube.com/watch?v=ZIBpICt3nio
видео
 
 
+5 #2186 Gera 28.07.2014 01:25
Все я Вас покидаю...До завтра. :-)

 
 
+8 #2187 Донецкая Пантерка 28.07.2014 01:29
Антон, пусть будет мурманск!!!
 
 
+5 #2188 слесарь Полесов 28.07.2014 01:30
Цитирую Антон:
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Антон:
#2164 слесарь Полесов 28.07.2014 00:53
Думаете стоит вернуть все как было? :-)
А то ведь это единственное место (сайт Бузины), от куда я эту аву убрал (по многочисленным просьбам) :sad:
Я как раз думаю - не стоит. Тут у Горя Востоку такая рожа, что две рожи трудно будет перенести. :-)
Может вам с животным миром поработать?
Собственно, я тем самым сейчас и занимаюсь - работаю с животным (зомботигром или тигрозомбом).
Вы делаете важное и нужное дело, мы с вами. А может ну его, там бьются друг с другом три сущности, одерживая победы друг над другом. :-)
 
 
+5 #2189 Антон 28.07.2014 01:37
Цитирую Zombi:
[quote name="Антон"]
Пожалуста, подробнее!
Вы разве не самое примитивное животное? А я то думал, хоть какой отблеск интеллекта!
Как тяжело работать с существом, умнее Вас!!
Правильно, мой холуй, ко мне строго на Вы!
Только самое примитивное животное,Тигрен ок-полудохлик, способно оскорблять женщину, да еще и в присутствии мужчин.
Настоящий мужчина такого себе не позволит.
Подобное поведение присуще в период полового созревания прыщавым юнцам с потными ладошками . Тебе "хочется", а ты - неприятен и асексуален. От сюда и озлобление на слабый пол.

Тролль, ты же дриснул с сайта давеча. За чем вернулся? Хозяин не одобрил, 30 серебреников или гривен не доплатил?
 
 
-4 #2190 AntiZombi 28.07.2014 01:41
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
[quote name="Антон"]
Пожалуста, подробнее!
Вы разве не самое примитивное животное? А я то думал, хоть какой отблеск интеллекта!
Как тяжело работать с существом, умнее Вас!!
Правильно, мой холуй, ко мне строго на Вы!
Только самое примитивное животное,Тигренок-полудохлик, способно оскорблять женщину, да еще и в присутствии мужчин.
Настоящий мужчина такого себе не позволит.
Подобное поведение присуще в период полового созревания прыщавым юнцам с потными ладошками . Тебе "хочется", а ты - неприятен и асексуален. От сюда и озлобление на слабый пол.

Тролль, ты же дриснул с сайта давеча. За чем вернулся? Хозяин не одобрил, 30 серебрянников или гривен не доплатил?
Так странно, единствено близкие (господи, в не понятном смысле) - это вы.
Мне без вас плохо. Я хоть и понимаю, что вы все ..., но всё-таки так теплится души надежда!!
Не очень меня ругайте, я и сам понимаю, что я не вашего стада. Но, что мне делать?
 
 
+9 #2191 Антон 28.07.2014 01:42
Цитирую Донецкая Пантерка:
Антон, пусть будет мурманск!!!
Прошу прощения, но...
Мурманск это название города, прошу меня не обижать и писать это слово с большой буквы. Плиз.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #2192 AntiZombi 28.07.2014 01:48
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
[quote name="Антон"]
Пожалуста, подробнее!
Вы разве не самое примитивное животное? А я то думал, хоть какой отблеск интеллекта!
Как тяжело работать с существом, умнее Вас!!
Правильно, мой холуй, ко мне строго на Вы!
Только самое примитивное животное,Тигренок-полудохлик, способно оскорблять женщину, да еще и в присутствии мужчин.
Настоящий мужчина такого себе не позволит.
Подобное поведение присуще в период полового созревания прыщавым юнцам с потными ладошками . Тебе "хочется", а ты - неприятен и асексуален. От сюда и озлобление на слабый пол.

Тролль, ты же дриснул с сайта давеча. За чем вернулся? Хозяин не одобрил, 30 серебреников или гривен не доплатил?
Дама позволит себе задуматься, стоит ли в большой компании употреблять обсценные выражения!
Проститутка с панели об этом не подумает!!
 
 
+6 #2193 Антон 28.07.2014 01:50
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
[quote name="Антон"]
Пожалуста, подробнее!
Вы разве не самое примитивное животное? А я то думал, хоть какой отблеск интеллекта!
Как тяжело работать с существом, умнее Вас!!
Правильно, мой холуй, ко мне строго на Вы!
Только самое примитивное животное,Тигренок-полудохлик, способно оскорблять женщину, да еще и в присутствии мужчин.
Настоящий мужчина такого себе не позволит.
Подобное поведение присуще в период полового созревания прыщавым юнцам с потными ладошками . Тебе "хочется", а ты - неприятен и асексуален. От сюда и озлобление на слабый пол.

Тролль, ты же дриснул с сайта давеча. За чем вернулся? Хозяин не одобрил, 30 серебрянников или гривен не доплатил?
Так странно, единствено близкие (господи, в не понятном смысле) - это вы.
Мне без вас плохо. Я хоть и понимаю, что вы все ..., но всё-таки так теплится души надежда!!
Не очень меня ругайте, я и сам понимаю, что я не вашего стада. Но, что мне делать?
Что делать?
Вот это по русски!
Советы нужны тем, кто ими не может воспользоваться , однако, посоветую:
1. Уйди с сайта с этим ником и этой авой;
2. Определись кто ты и на чьей стороне;
3. Почитай русскую литературу, лучше классику, дабы выработать строй речи и мысли;
4. Если определился "правильно", то зарегистрируйся еще раз, не вызывая у присутствующих когнити́вного диссона́нса (ава-ник);

А там посмотрим, дерзай!!!
 
 
-8 #2194 Зрячий 28.07.2014 01:55
Цитирую Калина:
2034
Ну вот, снова речевки в духе газеты "Правда" советских времен. Прямо выписка из курса методички ВПШ. Когда уже у вас, хоть немного, свои мысли начнут в голове работать. Все по писанному и услышанному… Я не знаю кого там русские выручали и за кого погибали в былинные времена. Историкам я не верю ибо они, как и артисты, все продажные. Доверяю только себе и своим родителям. А это тоже не мало, годков 100 наберется. Так вот… Могил и памятников русским, да много по чужой земле но… с чего вы взяли, что русские пришли в эти страны не завоевывать, а освобождать? Откуда тогда взялся весь этот послевоенный социалистически й лагерь во всей Европе? Нас никто не просил насаждать у них свой социализм. Это вы называете освобождение. Да они, именно за такое "освобождение", нас и ненавидят до сих пор. Насчет паскуды Януковича, это я отнес к русским людям Украины. Те, у кого рыло в пуху, меня поняли. Так что ерничать тут ненужно. Хотя и Россия к этому тоже руку приложила.
То, что Россия все четверть века незалежности вела себя "ангельски", и тихо спокойно наблюдала, как Европа с Америкой и украинские фашисты - националисты рвут на куски Украину – это вы называете "братскими" отношениями. А помочь русским людям на Украине, сопротивляться этой навале, западло?.. Рожи обиженные корчить и кричать, что мы все тут больные, тупые, трусливые это круче… До сих пор изощряетесь… и на этом сайте в т. ч. Молчанием они восхваляются… Тупее ничего и быть не может.
Кто мне право дал все это говорить?... Никто… Я сам… Потому, что я Русский человек, и мне противно за все это. Вот Вы, наверняка, украинка (судя по вашим холуйским здравницам и поношениям) переехавшая в Россию. Мои глаза и уши и мой ум дал мне право. Я не попка, бездумно повторять за такими как Вы самовосхваления заученные из лживой истории. Я вижу, думаю и говорю – что думаю. Вот когда от Русского Мира останется только клочья, вот тогда и до вас дойдет.
 
 
-5 #2195 AntiZombi 28.07.2014 01:59
[quote name="Зрячий"][ quote name="Калина"]
Цей ... середній клас, він думав, що його це минує!
Дідько лисого, настав час за все відповідати!!
 
 
+8 #2196 слесарь Полесов 28.07.2014 02:04
АМЕРИКАНСКАЯ ПРЕССА
ГОРА ГРОБОВ
МЫ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖАТЬ ПОСЫЛАТЬ СОЛДАТ В ИРАК... УМИРАТЬ...
В ЧЕСТЬ СОЛДАТ....КОТОР ЫЕ ПОГИБЛИ В ИРАКЕ....
 
 
+8 #2197 Антон 28.07.2014 02:06
Цитирую Zombi:
Антон, який сенс вкладаєте ви в Ваш жовто-блакитний герб?
ДЛЯ УМСТВЕННО НЕПОЛНОЦЕННЫХ, еще раз gerb.murman.ru/region/murmansk.shtml
Недалекий, посмотри на год утверждения герба.
Если укра слямзила цветовую гамму у города-героя, то это по привычке все пи*дить.
В 1968 г. и в страшном сне ни кому бы не пригрезилось "независимое государство Украина".

Герб утвержден в 1968 году
Автор герба — Быстряков Николай Петрович
Описание герба: Щит пересечен, в верхнем голубом поле золотые силуэт корабля и северное сияние над ним. В нижнем золотом поле голубая рыба.

Символика: Силуэты корабля и рыбы означают самые распространенны е профессии жителей города — моряка и рыбака. Голубой цвет символизирует море и полярную ночь, их красоту и величие. Золотой — богатство морей и земли, полярный день. Северное сияние подчеркивает географическое положение города.
 
 
+10 #2198 слесарь Полесов 28.07.2014 02:08
#
 
 
-5 #2199 AntiZombi 28.07.2014 02:15
[quote name="Зрячий"][ quote name="Калина"]
За многие годы Советской власти нас разучили думать! В физике, математике (я сам свидетель) -да,
но в области гуманитарних наук - полный ....
Я сам не так давно сдавал кандидатский экзамен по философии.
Какой бред там сейчас намешан! А бы не сократили всех преподавателей истории КПСС!
В школе детей не учат думать!!
С каждым годом приходят, почему я и взял этот ник, самые настоящие зомби!!
Я говорил с их матерями - они не понимают!!
Как можно быть инженером, если не умеешь думать?!!
Мне страшно! За мою страну, за мою Родину!!!
 
 
+11 #2200 Антон 28.07.2014 02:15
Цитирую слесарь Полесов:
#
+100500
Вот это удар!!!
Я плакал!!! :D :D :D
Ув. Полесов, брависсимо!!!!! !!!!
 
 
+6 #2201 слесарь Полесов 28.07.2014 02:16
НУ ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ
 
 
-4 #2202 AntiZombi 28.07.2014 02:17
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
Антон, який сенс вкладаєте ви в Ваш жовто-блакитний герб?
ДЛЯ УМСТВЕННО НЕПОЛНОЦЕННЫХ, еще раз gerb.murman.ru/region/murmansk.shtml
Недалекий, посмотри на год утверждения герба.
Если укра слямзила цветовую гамму у города-героя, то это по привычке все пи*дить.
В 1968 г. и в страшном сне ни кому бы не пригрезилось "независимое государство Украина".

Герб утвержден в 1968 году
Автор герба — Быстряков Николай Петрович
Описание герба: Щит пересечен, в верхнем голубом поле золотые силуэт корабля и северное сияние над ним. В нижнем золотом поле голубая рыба.

Символика: Силуэты корабля и рыбы означают самые распространенные профессии жителей города — моряка и рыбака. Голубой цвет символизирует море и полярную ночь, их красоту и величие. Золотой — богатство морей и земли, полярный день. Северное сияние подчеркивает географическое положение города.
Кто утвердил этот герб? Как он соотносится с евпропейскими гербами?
 
 
+5 #2203 Антон 28.07.2014 02:22
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
Антон, який сенс вкладаєте ви в Ваш жовто-блакитний герб?
ДЛЯ УМСТВЕННО НЕПОЛНОЦЕННЫХ, еще раз gerb.murman.ru/region/murmansk.shtml
Недалекий, посмотри на год утверждения герба.
Если укра слямзила цветовую гамму у города-героя, то это по привычке все пи*дить.
В 1968 г. и в страшном сне ни кому бы не пригрезилось "независимое государство Украина".

Герб утвержден в 1968 году
Автор герба — Быстряков Николай Петрович
Описание герба: Щит пересечен, в верхнем голубом поле золотые силуэт корабля и северное сияние над ним. В нижнем золотом поле голубая рыба.

Символика: Силуэты корабля и рыбы означают самые распространенные профессии жителей города — моряка и рыбака. Голубой цвет символизирует море и полярную ночь, их красоту и величие. Золотой — богатство морей и земли, полярный день. Северное сияние подчеркивает географическое положение города.
Кто утвердил этот герб? Как он соотносится с евпропейскими гербами?
А ты, действительно, дебил!
Всю твою гейропу в те годы СССР на х*ю вертел!!!!
 
 
-3 #2204 AntiZombi 28.07.2014 02:24
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
Цитирую Zombi:
[quote name="Антон"]
Пожалуста, подробнее!
Вы разве не самое примитивное животное? А я то думал, хоть какой отблеск интеллекта!
Как тяжело работать с существом, умнее Вас!!
Правильно, мой холуй, ко мне строго на Вы!
Только самое примитивное животное,Тигренок-полудохлик, способно оскорблять женщину, да еще и в присутствии мужчин.
Настоящий мужчина такого себе не позволит.
Подобное поведение присуще в период полового созревания прыщавым юнцам с потными ладошками . Тебе "хочется", а ты - неприятен и асексуален. От сюда и озлобление на слабый пол.

Тролль, ты же дриснул с сайта давеча. За чем вернулся? Хозяин не одобрил, 30 серебрянников или гривен не доплатил?
Так странно, единствено близкие (господи, в не понятном смысле) - это вы.
Мне без вас плохо. Я хоть и понимаю, что вы все ..., но всё-таки так теплится души надежда!!
Не очень меня ругайте, я и сам понимаю, что я не вашего стада. Но, что мне делать?
Что делать?
Вот это по русски!
Советы нужны тем, кто ими не может воспользоваться, однако, посоветую:
1. Уйди с сайта с этим ником и этой авой;
2. Определись кто ты и на чьей стороне;
3. Почитай русскую литературу, лучше классику, дабы выработать строй речи и мысли;
4. Если определился "правильно", то зарегистрируйся еще раз, не вызывая у присутствующих когнити́вного диссона́нса (ава-ник);

А там посмотрим, дерзай!!!
когнити́вный диссона́нс - а по русски нельзя?
Создательное разрушение, так, что ли?
Когнитивный диссонанс — дискомфорт, вызываемый противоречием между имеющимся устоявшимся представлением и свежей поступающей информацией, фактами. Авторство теории когнитивного диссонанса принадлежит психологу Леону Фестингеру.
А при чём здесь я?
Что вы все импотентное дерьмо ни на что не способное я, наконец-то понял!
Я давно определился, что я на стороне Новоросии и моего родного города
Екатиринослава (Новороссийска) . А вы?
А вот почему многие представители, так называемого среднего класса, до сих пор не определились?
Жареный петух клюнет - слабо не покажется!!
 
 
-5 #2205 AntiZombi 28.07.2014 02:27
[quote name="Антон"]
По конкретнее, пожалуйста!!
В те годы СССР просрал всё, что только мог!!!
 
 
+6 #2206 Москаль 28.07.2014 02:38
Украина переживает «вьетнамский синдром»

http://centerkor-ua.org/mneniya/obshchestvo/item/1525-ukraina-perezhivaet-vetnamskij-sindrom.html

Что-то мне кажется, автор слишком оптимистичен.
 
 
-3 #2207 AntiZombi 28.07.2014 02:47
Я выбирал, работы, которые имели практическое применение, а дальше физика+математика=защита!!
Я никогда никого не обманывал, всегда был честным!
А теперь ... Порошенко говорит, на ... та наука, вот бы снарядов больше!
Так даже Гитлер не рассуждал!!!
 
 
+6 #2208 Сергей 28.07.2014 02:55
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
[quote name="Zombi"][quote name="Антон"][quote name="Zombi"][quote name="Антон"]


когнити́вный диссона́нс - а по русски нельзя?
Создательное разрушение, так, что ли?
Я давно определился, что я на стороне Новоросии и моего родного города
Екатиринослава (Новороссийска).
А вот почему многие представители, так называемого среднего класса, до сих пор не определились?
Жареный петух клюнет - слабо не покажется!!
Зомби как Вы писали диссертации и защищали кандидатские если не знаете элементарного, что такое когнитивный диссонанс? :D Вот у меня например вызывают когнитивный диссонанс Ваши посты, то Вы пишете что патриот Новороссии, то кричите что Вам страшно и жалко за дуркаину, и она Ваша родина, да еще и пописываете иногда на телячьей мове :eek:
 
 
-5 #2209 AntiZombi 28.07.2014 03:13
удалено модератором
 
 
-4 #2210 AntiZombi 28.07.2014 03:21
Цитирую Сергей:
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
[quote name="Zombi"][quote name="Антон"][quote name="Zombi"][quote name="Антон"]


когнити́вный диссона́нс - а по русски нельзя?
Создательное разрушение, так, что ли?
Я давно определился, что я на стороне Новоросии и моего родного города
Екатиринослава (Новороссийска).
А вот почему многие представители, так называемого среднего класса, до сих пор не определились?
Жареный петух клюнет - слабо не покажется!!
Зомби как Вы писали диссертации и защищали кандидатские если не знаете элементарного, что такое когнитивный диссонанс? :D Вот у меня например вызывают когнитивный диссонанс Ваши посты, то Вы пишете что патриот Новороссии, то кричите что Вам страшно и жалко за дуркаину, и она Ваша родина, да еще и пописываете иногда на телячьей мове :eek:
Неужели Вы считаете, чтобы защитить диссертацию в области технических наук, нужно выворачивать себя наизнанку перед психотеравпетом и рассказывать ему, как мне больно от когнитивного диссонанса?!!
Глупые вы!
 
 
-4 #2211 AntiZombi 28.07.2014 03:29
Цитирую Zombi:
Цитирую Сергей:
Цитирую Zombi:
Цитирую Антон:
[quote name="Zombi"][quote name="Антон"][quote name="Zombi"][quote name="Антон"]


когнити́вный диссона́нс - а по русски нельзя?
Создательное разрушение, так, что ли?
Я давно определился, что я на стороне Новоросии и моего родного города
Екатиринослава (Новороссийска).
А вот почему многие представители, так называемого среднего класса, до сих пор не определились?
Жареный петух клюнет - слабо не покажется!!
Зомби как Вы писали диссертации и защищали кандидатские если не знаете элементарного, что такое когнитивный диссонанс? :D Вот у меня например вызывают когнитивный диссонанс Ваши посты, то Вы пишете что патриот Новороссии, то кричите что Вам страшно и жалко за дуркаину, и она Ваша родина, да еще и пописываете иногда на телячьей мове :eek:
Неужели Вы считаете, чтобы защитить диссертацию в области технических наук, нужно выворачивать себя наизнанку перед психотеравпетом и рассказывать ему, как мне больно от когнитивного диссонанса?!!
Глупые вы!
Почему же Вы не можете понять элементарных вещей:
1)Да, я патриот Новороссиии и Екатеринослава (Новороссийска) и всех замечательных людей, живших в нём;
2) Мне жаль, что, к сожалению, жители Новороссии, такие как вы, импотенты;
3) Я считаю своим долгом знать украинский язык, как язык селян, окружавших мой Город!
Что здесь не понятного!!
 
 
-3 #2212 AntiZombi 28.07.2014 03:37
удалено модератором
 
 
+9 #2213 Сергей 28.07.2014 03:53
Цитирую Zombi:
Да, я знаю, что вы все сволочи!!
Ну, что же делать, если ближе ко мне больше никого нет!!
Вот в такой я живу пустыни!!!
Во первых я тебя не оскорблял и не проклинал мудило ты редкостное по ходу, во вторых не тебе судить что я делаю и чего не делаю пердун ты старый, в третьих ты банальный тролль поэтому больше с тобой общаться мне не о чем, в четвертых определись что для тебя Родина - укропия или Россия, Новороссия, в пятых не вопи что делать всем а и сам что-то попробуй сделать, например помоги финансово ополчению Новороссии, реквизитов в нете полно, если все-таки твоя родина это Новороссия а не бандерложья укропия, в шестых я сам уважительно отношусь к суржику на котором разговаривают люди в селах и многие мои родственники и знакомые в том числе, села Запорожской области ничем не отличаются от сел Днепропетровско й если ты в самом деле с Днепра, но тот новояз на котором ты писал ни имеет ничего общего с народным малороссийским сельским суржиком, это как раз польско-немецко -галичанская теляча мова, искусственно созданная австрийцами, которую я ненавижу, у меня от нее голова болит, и ни один патриот Новороссии не позволит себе ее употреблять.
 
 
+5 #2214 Москаль 28.07.2014 04:46
Что-то захотелось посмотреть как Фагот стреляет. По запросу "Фагот выстрел видео" можно много чего нагуглить, приведу пару самых интересных:

____________________________________

Ударная Сила. Соло Для Фагота 4\4 (8:28)

http://www.youtube.com/watch?v=Dc4XRTuV-Bs

Немного из истории, по ТТХ и цене. Сука, дорогой (300 тыс. руб одна ракета), но это очевидно, из-за монополии. Никакие детали столько стоить не могут.

____________________________________

Выстрел из ПТУР "Фагот" тандемным кумулятивным зарядом

https://vk.com/video184390152_167564220

Крупным планом последствия для танка. Как-то по ящику сравнивались по степени комфортности для экипажа российские и американские танки, не в пользу российских. Однако отмечалось, что на этапе проектирования комфортность была на втором плане поскольку считалось, что экипажу в этом танке жить во время боя порядка 15 минут. Сей расчёт исходил из того, что в бою будут встречаться современные армии с крутым вооружением. Однако при борьбе против партизан с лёгким стрелковым вооружением, и соответственно, сравнительно длительным временем жизни танка недостаток комфорта проявился весьма.
 
 
-3 #2215 AntiZombi 28.07.2014 05:18
Вы в самом деле считаете, что на территории ЛНР и ДНР исчезла коррупция и т. д.
Что волки превратились в ягнят?!!
Какая разница как зовут олигарха: Порошенко, Ахметов или Коломойский?
 
 
+10 #2216 Oxygen 28.07.2014 06:41
http://www.vbolshoystrane.ru/news/intervju_s_byvshimi_plennymi_soldatami_ukrainskoj_armii_smotrim_i_slushaem/2014-07-28-1412
---------------------
обращение с плеными в ДНР--гуманное.. .в отличие от....
---------------
Всем привет....Ночь прошла более менее...
 
 
+5 #2217 злой слесарь 28.07.2014 06:48
===============
Остап Ибрагимыч, вы - осел(с) Паниковский

США опубликовали спутниковые фотографии, подтверждающие многочисленные факты обстрелов украинской территории из систем залпового огня "Град", расположенных на территории России. Соответствующие снимки обнародовал посол США в Украине Джефри Пайетт.-укросми(с)
(Я знаю как переводится подпись к картинке)

----------------------

Нет, я конечно понимаю, что при бюджете от 50 до 70 млрд.$ в год можно освоить фотошоп. Я бы выучил, и еще два десятка даунов научил бы за эти деньги, но....

Гребаный стыд! Какого хрена не нарисовать квадратики "за наших" на территории России?


п.с. идиоты-сами выложили объяснение украинских показаний "стреляют с русской территории".
не "с", а "через"

п.п.с. Пугает, но я начинаю верить Задорнову. "Ну тупые..."
 
 
+8 #2218 злой слесарь 28.07.2014 06:49
===============
Шахтерск

ДОНЕЦК, 27 июля. 23.17 /ИТАР-ТАСС/. Ополченцы провозглашенной Донецкой народной республики /ДНР/ вошли в Шахтерск (Донецкая область). Об этом заявили в пресс-службе ДНР.

"Шахтерск наш", - говорится в сообщении.

Ранее отмечалось, что по неподтвержденны м данным, бронетехника и пехота нацгвардии Украины вошла в Шахтерск. Очевидцы сообщали о стрельбе и залповом огне на окраине города.
-----------------------------

письмо из Харькова

Привет!
Что сегодня на Фронте происходит? Раньше вертолет-трупов озка делал 5-7 рейсов к нам, сегодня я задолбалась его считать. Такое ощущение, что там прям конвейр открылся
.
 
 
+7 #2219 злой слесарь 28.07.2014 06:55
================
пламенный привет львову



-Какой приказ вы бы отдали на месте командира тактической группировки «Кордон»? Вы закончили Академию Генерального штаба и прошли переподготовку в Пентагоне. У Вас есть решение? Какой приказ вы отдали бы сегодня?
- Молиться!

(УкроТВ)
 
 
+6 #2220 злой слесарь 28.07.2014 07:02
=================
не только холодно, но и голодно...

Аграриям Украины необходимо 1,5 млрд. м³ природного газа для сушки зерна и масличных культур урожая 2014 г.

Указанное количество газа необходимо зерновым складам (элеваторам, хлебоприемным предприятиям) и товаропроизводи телям, имеющим зерносушилки на газе, для сушки зерна в период уборки урожая, предположительн о с июня по ноябрь т.г.

Аграрии хотят получить гарантии выделения лимитов газа, поскольку от этого зависит сохранность урожая-2014 стоимостью 180 млрд. грн.

Этот вопрос беспокоит аграриев в связи с практически безальтернативн остью использования газа для сушки зерна в хозяйстве на фоне прекращения поставок газа из России и перспективы введения в Украине «особого периода» в энергетике
.
Генеральный директор Украинской аграрной конфедерации Сергей Стоянов.

(Это очень дохрена, а если учесть сведения от человека работающего в ГТС украины:
"Бля, я в шоке! Мы отгружаем газ на запад! Мы?! На Европу!? Деньги чтоли на войну так нужны? Сами сядем с голой жопой. Какая зима на хрен? До НГ не дотянем"

То

---------------------

Подтверждение по газу пришло

По газу так и есть. 40% из объёма (пардон) спизженного у РФ газа уже реализовано. И деньги получены. Остановятся при остатке в 20-25%. При таком раскладе хватит до середины сентября. Это от надёжных людей в "Укртрансгазе".
Мой вам ОГРОМНЫЙ совет - крупа, мука (осенью будет сильно дороже)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #2222 AntiZombi 28.07.2014 07:20
http://www.nakanune.ru/news/2014/7/27/22362321/
Сегодня майданные террористы, незаконно провозгласившие себя властью в Киеве и крышуемые террористически м государством США, подвергли артиллерийскому обстрелу Горловку. Снаряды рвались в парке, по которому воскресным днем прогуливалась семья с крохотным ребенком. Киевские каратели убили всех. Это сделали именно фашисты, а не ополченцы. Ведь Горловку обороняют как раз местные жители - здесь их семьи, их близкие, друзья и соседи. Это много раз признавали и сами главари Хунты, назначая награды за голову Игоря Безлера и его бойцов.
 
 
0 #2223 AntiZombi 28.07.2014 07:23
Расходы на проведение силовой операции на Юго-Востоке Украины к концу года составят $5,43 млрд (63,4 млрд гривен). Об этом на брифинге сообщил заместитель министра финансов Украины Владимир Матвийчук.

«Общие расходы на силовую операцию составят 63,4 млрд гривен», — сказал Матвийчук.

На текущий момент на нужды армии было выделено $750 млн, из которых уже было израсходовано $200 млн. Замминистра выразил уверенность, что оставшиеся средства «останутся в силовых структурах», и силовая операция будет проведена успешно.

Матвийчук также заявил, что для ведения боевых действий на востоке Украины «предусмотрено дополнительное выделение средств в размере 9,1 млрд гривен (780 млн долларов)», однако Верховная рада еще не рассматривала изменения в госбюджет для предоставлении этой суммы.

Необходимо отметить, что ранее министр финансов Украины Александр Шлапак заявил, что затянувшиеся военные действия исчерпали все средства, которые были выделены на их проведение. В частности, представляя проект поправок к Налоговому кодексу Украины, № 4309а, Шлапак заявил: «С 1 августа нам платить военным будет нечем».
 
 
+6 #2224 злой слесарь 28.07.2014 07:25
===============
Хунта убивает людей

Вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных)
Военные преступления датируются с 2 Июля по 24 Июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах.
95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NE18iPQ1Euk[/youtube]

Ukraine Crisis: Death and destruction continues in Eastern Ukraine / Хунта убивает людей. [ENG SUB]

Extensive war crimes in Donbass from July 2 to July 24, 2014. Kiev's warmongers/zion ists continue genocide of civilian population and deliberate destruction of Eastern Ukraine's infrastructure - schools, hospitals, kindergartens, power plants, train stations, etc. The majority of the footage and interviews you will see in this documentary film have never been shown on TV
.
 
 
+2 #2225 AntiZombi 28.07.2014 07:26
Над Донбассом сбит гражданский самолет! Донецк обстреливают фосфорными боеприпасами! В армию мобилизовали отца троих детей! Тысячи трупов разбросаны по оврагам и лесопосадкам Донецкой и Луганской областей! Через границу России идут сотни грузовиков, танков, "Градов "! Сотни тысяч беженцев садятся на шею украинским патриотам! Государство бросило солдат на произвол судьбы! Женщины на свои последние деньги покупают любимым, детям и мужьям бронежилеты! И над всем этим рефрен: "Это-Путин-вино ват".

Какие-то из этих криков звучат на остатках территории Украины чаще, какие-то реже. Вот только "Это-Путин-вино ват" впервые начинает сбавлять обороты. Началось это в июле. До этого на протяжении четверти века виноват был Путин. Даже во времена Горбачева, в последние годы существования СССР, виноват был Путин. Они знали!

Крик этот рос, набирал силу, лился в уши из зомбоящика и интернета, поддерживался просвещенной цивилизованной Европой и демократическим и США. Абсолютно все президенты Украины объясняли, как хорошо жили бы на Украине абсолютно все, если бы не Путин. К началу майдана в то, что Путин виноват, убедили как бы не большинство населения.

"Кто не скачет, тот москаль"! Да можно и в кавычки не брать. Какие кавычки!? Прямым текстом орали и орут – москалей на ножи, москаляку на гиляку, чемодан-вокзал- Россия, зиг хайль-Рудольф Гесс-гитлерюген д-СС, бьют людей на улицах за георгиевскую ленточку и рисуют СС на стенах домов, мусорных ящиках, детских площадках и собственных телах.

Это реальность территории, которая еще недавно была частью действительно единой Украины. Да, это не самая большая часть жителей. Но самая активная, самая агрессивная и все годы независимости поддерживаемая всеми властями. Включая и Януковича. Это при нем во Львове били ветеранов Великой Отечественной. Это при нем нацисты тягнибоковской "Сволоты" стали парламентской партией. Это он бездумно, даже не читая, шел к подписанию Соглашения с ЕС. И именно Янукович спровоцировал майдан, а потом трусливо бросил страну, оставив граждан один на один с хорошо вооруженным, организованным и вооруженным отрядом фашистов, прикрывающихся невнятными объяснениями, что бандеровцы не нацисты, националисты не фашисты, а то, что их лозунги и ценности – перевод гитлеровских – случайность.

Всё это шло по нарастающей до июля месяца. В последние недели антирусская (не антироссийская – именно антирусская) истерия начала перемежаться выступлениями, всё больше подпадающими под определение сепаратизма и призывов к разрушению целостности государства. Покушение на основы. Дошло до того, что руководители "Правого сектора" на местах отказываются называть себя националистами (даже националистами) , рассказывают о своих русских корнях, причем рассказывают исключительно на русском языке, и все чаще критикуют Киев.

И критикуют – это мягко сказано. На телеканалах и Киева, и Львова, выступают люди, открыто называющие руководство страны предателями и взяточниками, обещают с оружием в руках прийти в Киев и навести порядок. Причина понятна – внутри Хунты начался открытый раздрай. Все воюют со всеми. Воюют потому, что ищут крайнего. На кого списать военные неудачи и крах экономики. При этом никто и не заикается о мире, референдуме, переговорах. Война в Киеве идет за право возглавить короткую победоносную войну и возможность списать все преступления и неудачи на того же Порошенко.

При этом есть еще и такие как миллиардер Коломойский. Которого устраивает любой разброд и шатание в Киеве. Он согласен и на развал Украины, и на её федеративный/ко нфедеративный будущий уклад. Вотчина от Днепропетровска до Одессы Беню устроит. Так что сбитый Боинг-777, распад правительственн ой коалиции в парламенте, отставка (пока непринятая) правительства Яценюка и неудачи на фронтах, его полностью устраивают. Учитывая финансовые, военные и политические активы, Коломойский во многом определяет сегодня ситуацию не только в Днепропетровске , но и в Киеве.

Именно поэтому и допустили в подконтрольные Хунте и олигархам СМИ людей, подобных Юрию Бирюкову. Этот убежденный наци из организации "Крылья Феникса" уже много месяцев десятками тонн собирает помощь армии. То, что он наговорил в одном интервью, достаточно для статьи "Государственна я измена".

"Военные у меня на глазах начинают понимать, что идиоты, которые вышестоящие – они временные. Уже короткий промежуток времени, и рано или поздно, мы их всех поголовно оттуда кышнем… Ни одного вменяемого решения я за четыре месяца со стороны Генштаба не слышал. Потоки чуши, потоки бреда, потоки вранья. Начиная с полковников и кончая господином министром – это происходит с телеящика ежесуточно... ".

Ведущий программы телевидения Львова: "Пока украинские хлопцы не имеют воды даже для того, чтобы помыться, пьют дождевую воду и вся страна обеспечивает (в обход властей) их всем необходимым, генералы в зоне АТО имеют сауны, охранников, фитнес-центрики и вот так выглядит война по-украински".

Владимир Сологуб, отец троих детей, получивший повестку, рассказывает, что он не пойдёт на войну. Ему непонятно, кто в кого стреляет. Пусть с террористами воюет спецподразделен ие. Если будет война, всеобщая мобилизация, защита от внешнего врага – другое дело.

Игорь Романович: "Мы попадаем туда, как партизаны. Сам себе найди выпить, сам себе найди поесть, сам себе вырой окоп. Поддержки от государства нет…".

И это всё представители Западной Украины – надежды и опоры нынешнего режима. Становится понятным упорство, с которым власти Руины с начала весны провоцировали Россию на ввод войск. В любом качестве. И то, что войска не ввели, вызывает справедливые вопли "можновладцив" - "это-путин-вино ват". Сожженная 2 мая Одесса и расстрелянный в День Победы Мариуполь, разбомбленный 2 июня штурмовиком центр Луганска и стертая с лица земли Семеновка, обстрелы территории России и даже демонстративные въезды украинской бронетехники – ничего на Путина не действует. Конечно, виноват именно он. А кто же ещё?
Сейчас становится всё яснее, что режим стремительно теряет поддержку в массах даже самого лояльного ему населения Галиции. Даже самые ярые бандеровцы открыто говорят, что "не за это мы стояли на майдане". Ну, положим, не стояли, а прыгали. Но суть верна.

Недовольство Хунтой растет. В том числе, и из-за стремительного падения уровня жизни. На каждого, "забритого" на войну, приходится три, пять, десять человек, пострадавших морально или материально. Матери, любимые, дети… И эту тенденцию не смогут изменить никакие репрессии и миллиардные кредиты Запада. Репрессии, как показывает опыт того же Харькова, лишь на время загоняет протест вглубь. Деньги не доходят не только до армии, но и до населения, плавно растворяясь в высших эшелонах власти. А загнанный вглубь протест выплеснется в массовых протестах уже против действующего режима. И будет использован теперь уже каким-нибудь комитетом национального спасения для смены элит у руля.

Вот только Руину это не спасет и войну не прекратит. Восставший Юго-восток не поверит ни Юле, ни Коломойскому, ни какому-то Комитету в составе Турчинов-Тягниб ок-Ляшко-Ярош. Интенсивность и жестокость военных действий будет только нарастать, теряя всякую поддержку даже в Галиции.

Еще месяц, и в села начнут посылать вооруженные отряды правосеков для проведения мобилизации. И встречать их будут не толпы женщин, а залпы охотничьих ружей. В лучшем случае. А в худшем – партизанские отряды, вооруженные тысячами автоматов и пулеметов, еще зимой растащенных на Западной Украине из воинских частей, милиции и СБУ.

http://www.nakanune.ru/articles/19254/
Руину ждет очень "веселая" осень. И если даже остатки Украины доживут до зимы… В декабре население получит счета за квартиры с новыми ценами за газ и отопление. При нынешних пенсиях и зарплатах (у кого они остались), это вызовет массовые бунты уже пенсионеров, самых обездоленных частей населения. Которым нечего терять и поздно бояться. Которым не могут помочь посланные на фронт дети и внуки. Тогда уже речь о бандеровских идеалах и "украинских" ценностях идти не будет.

Будет русский бунт, отнюдь не бессмысленный, но оттого не менее беспощадный.
 
 
+1 #2226 AntiZombi 28.07.2014 07:32
http://www.nakanune.ru/articles/19250/
Полгода – это уже тот срок, по которому можно судить о положении страны, если это слово вообще применимо к колонизированно й территории. Даже по официальным данным Укрстата можно увидеть глубокое падение, в которое ввергнута та территория, которая была государством Украина. Вообще весьма нелегко разобраться в данных Укрстата, представляющих собой почти бесструктурную кучу, слепленную кое-как. Кроме того, одни и те же показатели в разных местах имеют разные значения, и разобрать, какие из них "официальные", зачастую просто невозможно. А если учесть, что статистика в руках заинтересованны х людей вообще вещь довольно растяжимая, то совершенно ясно, что реального положения территории Украины не знает никто. Но даже из этих "официальных данных" можно почерпнуть много интересного. О падении экономики, снижении численности населения и миграции его в Россию и в Израиль - читайте в материале Накануне.RU.

Читайте также:
Правительство Порошенко использует экономическую модель работы проститутки
Начнем с демографии. Как и предсказывалось месяц назад, к 1 июня с.г. население Украины "перешагнуло" планку в 43 млн человек – в сторону уменьшения, конечно. Отныне население Украины, в которое хунта включает оккупированные ею ДНР и ЛНР, уже меньше 43 млн. Этот факт стоит того, чтобы его запомнить. Речь здесь идет о наличествующем населении, т.к. в статистике есть еще и постоянное, которое чуть меньше. Причем разница между ними заставляет задуматься: наличествующего населения на 170 тыс. больше. Казалось бы, должно быть наоборот, ведь несколько миллионов укргастарбайтер ов работают за границей, что должно существенно уменьшать именно наличествующее население по сравнению с постоянным, фиксируемым пропиской. Но здесь все наоборот.

Вообще это отличительная черта киевской статистики – расплывчатость используемых понятий, да еще на своем наречии. Часто определить, что подразумевается под тем или иным показателем, довольно трудно, что расширяет возможности толкования в нужную для себя сторону. Очень удобно, не правда ли?

Динамика численности населения уже 20 лет звучит как приговор. Но складывается ощущение, что на Украине все лишились разума – их это не интересует. А если и слышат, то знаете, что возражают? "А в России вообще все вымирают!" Это какой-то дом сумасшедших. Во-первых, при чем тут Россия, когда речь идет о вымирании Украины? А во-вторых, никто никогда даже не утруждает себя сопоставить факты, сравнить, подумать, сделать выводы. Нет никаких сомнений, что это население, дойдя до такого состояния, хорошо не кончит.

Так вот население Украины за 5 месяцев сократилось на 88 тыс., что практически повторяет прошлогоднюю динамику. Это эквивалентно сокращению населения России примерно на полмиллиона в год! Но демография имеет годичную инерцию. Поэтому рискну дать еще один прогноз: через год ситуация с демографией ухудшится еще больше, когда начнут сказываться плоды нынешней евроколонизации.

Теперь о миграции. Ранее было доказано, что в миграционной статистике начались манипуляции. И это естественно. Признать реальное положение хунта никак не может. Как это сделано? Для этого была смешана миграция в пределах Украины и внешняя миграция. До марта они считались отдельно, но с апреля эти графы просто исчезли. Вместо этого указываются просто "выбывшие" и "прибывшие". Но любой вменяемый человек понимает, что миграция в пределах страны в сумме всегда нулевая, а население изменяется именно из-за международной миграции. Теперь же по киевской статистике ничего разобрать невозможно. Куда выбыли? Откуда прибыли? Непонятно. Но зато в таблице красуется миграционный прирост – 11 тыс. Хоть один человек в здравом уме поверит в то, что в этом году на Украину прибыло на 11 тыс. больше, чем выехало? Но именно это и подсовывает Киев. Ложь, открытая, беззастенчивая, - типичный инструмент дебилизации населения. Оно и так уменьшается, а его еще добивают. Кстати сказать, за первые четыре месяца 2014 года еврейская иммиграция в Израиль с Украины увеличилась почти в 2,5 раза. Весьма красноречиво.

Попробуем разобраться с экономикой. Падение промышленного производства за первое полугодие составило 5%, в том числе в машиностроении – на 17%, металлургии – на 9%, химической отрасли – на 12%. При этом в прошлом году промышленность также упала на 5% по сравнению с 2012 г. В строительстве тоже падение – на 8% (годом ранее – еще на 18%). Экспорт товаров сократился на 7%, импорт – на 21% (годом ранее – еще на 4% и 9% соответственно) . Уже по этим макроэкономичес ким показателям можно представить себе состояние экономики Украины!

Характерно то, как изменился пассажирооборот (в млн пас. км). Он упал на 7%, что очень много. Годом ранее было еще падение на 4%. Люди просто ездят все меньше и меньше. А ведь это поддержание родственных связей, в конце концов, не говоря уже об экономике. Какая "нация"? Украина по факту давно стала множеством регионов, закрепленных за олигархами-феод алами, связи между которыми все слабеют. И эта страна обречена на распад.

Потребительские цены за январь-май выросли на 11%, промышленной продукции – на 14%. Только вот жутко интересно, как при таких показателях номинальная зарплата увеличилась на 5%, и при этом реальная – почти на 1%. Это значит, что суммарная инфляция около 4%. Что полная чушь!

Экспорт продукции Украины в Россию сократился в 1,2 раза по сравнению с прошлым годом, а вот в Польшу вырос в 1,3 раза. Кажется, комментировать тут нечего. Понятно, почему Польша так заботится о евроколонизации Украины. Интересно бы при этом знать, как при падении машиностроения на 17% (!) его экспорт вырос в товарной структуре. Логичное объяснение может быт только одно: на плаву остаются только те предприятия, которые работают на заграницу. А это значит, что Украина именно для этого и нужна – обслуживать интересы зарубежных компаний.

Еще один красноречивый показатель – химическая промышленность упала на 12%, при этом импорт продукции химпрома в товарной структуре вырос почти в 1,2 раза. То есть свои предприятия погубить, чтобы то же самое покупать за границей.

Показательна ситуация с зарплатой. При средней зарплате 3400 грн. (около 10 тыс. руб.) почти 70% населения получает меньше ее и только 30% - больше. При этом только 14% населения получает зарплату более 5 тыс. грн., что хоть как-то позволяет жить более-менее по-человечески. Но с 1 января задолженность по зарплате выросла еще на 33%.

Фактически на Украине уже произошел дефолт, который не объявлен и объявлен не будет, поскольку украинская колония США предназначена не для погашения своих долгов, а для ведения войны. Нацбанк Украины констатировал дефицит сводного платежного баланса страны в январе-мае 2014 года в $3,5 млрд против профицита в $3,3 млрд за аналогичный период годом ранее.

Золотовалютные резервы изменяются только в одном направлении. Еще на начало 2012 года ЗВР Украины составляли $32 млрд. Через год – уже $25 млрд. К началу 2014 года – $20 млрд. К 1 мая они еще уменьшились – до $14 млрд. Только взятый кредит позволил чуть перевести дух. Но за июнь ЗВР снова "подтаяли" – почти на $1 млрд. На 1 июля они составляли $17,1 млрд. Украина уже давно стала международной попрошайкой, а при такой динамике проедания существование самого государственног о образования становится в прямую зависимость от внешних займов. Но при долге только России за газ более $5 млрд это не мешает хунте делать вид, что "экономические трудности" преодолимы.

Пользуясь предлогом, хунта с 15 июля прекратила все социальные выплаты в ДНР и ЛНР. То есть "территория наша, расходы ваши". Подонки, что тут скажешь. Да еще создали какой-то "комитет по введению санкций против России". Учитывая, что Россия – крупнейший торговый партнер, от которого зависит существование целых отраслей экономики Украины, это вполне укладывается в логику ее уничтожения той ликвидационной комиссией, которая сейчас называется "правительством Украины". Ибо кому в здравом уме может прийти в голову мысль прекратить торговые отношения с Россией? Еще недавно сам Кролик сказал, что Украина будет терять от этого около $5 млрд в год. Но ведь это и есть настоящая цель – добить экономику. Уже в этом году падение ВВП составит 5-6%. Для первого года уже немалые успехи.

Долги продолжают быстро расти. Государственный и гарантированный государством долг Украины в 2010 году был $32 млрд, а на начало 2014 года составил уже $58 млрд. При этом за январь-апрель он вырос до $74 млрд. Впечатляющие темпы!

А нацистская хунта тем временем наращивает милитаризацию, накачивая сознание подконтрольных масс ненавистью к России. Недавно хунтой озвучено (не говорю принято, т.к. принимаются они в другом месте) решение о сокращении расходов на образование в пользу милитаризации. Военное нападение на Крым – дело тоже практически решенное. Нужно избавиться от последних иллюзий: на руководящие должности Украины приведены безумцы-маньяки , ведущие ее не просто в пропасть, а к очевидной войне с Россией.
 
 
0 #2227 AntiZombi 28.07.2014 07:36
http://politikus.ru/events/25482-opolchenie-dnr-v-dnepropetrovskoy-oblasti-gotovitsya-noch-dlinnyh-nozhey-ot-provokatorov.html
Сегодня, 27 июля, появилась информация о том, что в Павлограде Днепропетровско й может произойти нечто ужасное. В частности, как сообщается на страничке ВКонтакте «Сводки от ополчения Новороссии» говорится о том, что якобы в ближайшее время жителям Павлограда может угрожать опасность. «В городе Павлограде Днепропетровско й области готовится страшная провокация, масштабы которой, по количеству жертв, перекроют жертвы малазийского «Боинга» в разы. Подготовлены группы боевиков, русскоговорящих , которые, под видом ополченцев ДНР и ЛНР, которые должны устроить в Павлограде ночь «длинных ножей». Будут убиты сотни мирных жителей, якобы в отместку за погибших в Луганской и Донецкой республиках. Даже уже подготовлены «лже-свидетели» , которые это подтвердят. Это может произойти даже сегодня ночью». Версия для печати

Источник: http://politikus.ru/events/25482-opolchenie-dnr-v-dnepropetrovskoy-oblasti-gotovitsya-noch-dlinnyh-nozhey-ot-provokatorov.html
Politikus.ru
 
 
+3 #2228 Homo sapiens 28.07.2014 07:38
Цитирую mister Holms:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую mister Holms:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую mister Holms:
Цитирую Щетина:
Всем вечера.
Холмс, Романовы Россию чуть не угробили. Насчет создания - это к Рюриковичам. И не оскорбляйте людей, по Вашим словам Вы дворянин (или по крайней мере их потомок), а ведете себя как пьяный лакей...
Извините если что не так.
Рюриковичи - часть нашей истории, но Россия создана Романовыми...
читай внимательно, чтобы правильно понять кто кого оскорбляет. Хочешь одобрение окружающих заслужить ? так ты же опустишься до уровня слесаря и юга...
Романовы создали Россию, они же её и про--ли... Было да прошло. История уже. Сейчас есть другой лидер. И нам надо консолидироваться вокруг него. Вариантов других нет.
этот "лидер" работает не на Россию, и его скоро вынесут вперед ногами...
кто скзал, что нет других вариантов ? есть Российский императорский дом...
А "император" кто? Очередной клоун, родившийся и выросший в забугорье даже русского языка не знающий.... Впрочем если посмотреть на Романовых - то там после Елизаветы Петровны ох как мало было русской крови у всех императорах и императрицах. Т.е. правили по-существу те же иноземцы....
личность ты слишком мелкая, чтобы обсуждать наследника престола...
нет ничего плохого в династических связях между разными странами, маразматик...
Есть. по линии последней императрицы дома Романовых была передана гемофилия. Виктория английская заразила гемофилией почти все царствующие дома. Она была носителем.
И вообще, прежде чем излагать такие истины почитайте Пикуля.
 
 
0 #2229 AntiZombi 28.07.2014 07:41
Направление на Украину 180 американских военных специалистов (двое из которых, правда, уже уничтожены антинацистскими партизанами) в сочетании со строительством крупного учебного полигона и мобилизацией в качестве инструкторов ветеранов спецназа, проживающих на контролируемой нацистами территории, свидетельствует о форсировании американцами нацистского военного строительства. По данным, поступающим с Украины, предполагается в кратчайшие сроки развернуть в течение года (при наименее благоприятных условиях - в течение двух лет) против России армию численностью 500-600 тыс.чел., ударные части которой будут хорошо обучены и вооружены США. (Крах украинской экономики будет способствовать пополнению этой армии, так как украинцы будут лишаться средств к существованию, а украинские руководители будут нуждаться в войне как в единственном способе отвлечь население от социального краха.) В предельно неблагоприятном для Запада случае сохранения внутриполитичес кой стабильности России "армия вторжения" будет первоначально брошена на Крым. Если же либеральная пропаганда, ведущаяся сейчас под неформальными лозенгами "Во всем виноват Путин" и "Если в кране нет воды - значит, Путин должен уйти", в счетании с разрушительными последствиями либеральной социально-эконо мической политики приведет к тому моменту к социально-полит ической дестабилизации России, украинская армия будет брошена на Россию в целях "освобождения от москалей исконно украинских земель Кубани и Черноземья", а также "освобождения Москвы от фашистского режима нового Гитлера". Михаил Делягин подчеркнул: "Активное вовлечение в военное строительство именно ветеранов спецназа свидетельствует о сугубо наступательном, а не оборонительном характере будущей нацистской армии. Следует ожидать широкого развертывания диверсионной деятельности в России задолго до завершения формирования "армии вторжения", - в порядке рутинной работы по дезорганизации противника. В этом одношении диверсионные группы будут действовать в России, выполняя те же по сути дела задачи, что и высокопоставлен ные либералы, препятствующие нормализации социально-эконо мической политики и эффективно возлагающие ответственность за последствия этого на нынешнюю российскую власть, посмевшую хотя бы заикнуться о суверенитете России. Недовольные подобным развитием событий должны помнить, что поощрение нацизма и предательство национальных интересов России, остающиеся, на мой взгляд, сутью государственной политики России в отношении Украины, не могут привести ни к каким позитивным последствиям ни для одной из наших стран".

Источник: http://politikus.ru/events/25478-ssha-pristupili-k-skolachivaniyu-na-ukraine-udarnoy-armii-vtorzheniya-v-rossiyu.html
Politikus.ru
 
 
+5 #2230 злой слесарь 28.07.2014 07:44
===============
Возвращаясь к злосчастному Боингу

Я не хотел возвращаться к злосчастному Боингу, но мне прислали один очень интересный текст и попросили опубликовать его, а также скинули ссылку на форум, где о боевом применении "Бука" рассуждает специалист. Спешу поделиться этой информацией с Вами.

Сейчас происходят очень интересные события. Последовательно : гос деп. заявляет - виновата Россия --> Россия заявляет о наличии фактов по украинскому самолету в зоне крушения Боинга и об отсутствии у ополчения возможности сбития, намекая на наличие записей переговоров пилота и данных телеметрии по движению американских спутников --> разведка сообщает, что доказательств причастности России не имеет --> пауза --> Белый дом и гос департамент заявляют об ответственности Путина за Боинг.

Казалось бы, что происходит? Как может одно государство делать столь противоречивые заявления.

Но тут все кроется во внутренней политике США... ( Читать дальше... )
 
 
+7 #2231 Homo sapiens 28.07.2014 07:46
 
 
-7 #2232 AntiZombi 28.07.2014 07:48
Цитирую Homo sapiens:
Флажки поддельные! Не оскорбляйте моих предков-укров!! !
 
 
-4 #2233 AntiZombi 28.07.2014 07:49
Адам и Ева были украми!!!
 
 
+1 #2234 AntiZombi 28.07.2014 07:51
Премьер ДНР Александр Бородай заявил, что, стремясь выбить ополченцев с территории крушения "Боинга", Киев стремится уничтожить доказательства преступления своих военных, сообщает пресс-служба ДНР.

Комментируя заявление Секретаря СНБО Украины Парубия о том, что украинские войска активизируют боевые действия, чтобы выбить ополченцев с места падения Boeing, председатель правительства Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что это "неопровержимо свидетельствует о том, что Киев пытается уничтожить доказательства преступления своих военных".

"Хунта в панике, главное для них сейчас - уйти от разоблачения", - продолжил Бородай, и обратил внимание на то, что заявление Парубия прозвучало именно тогда, когда международные эксперты наконец развернули полноценную работу на месте падения самолета, и им предстоит осмотр и изучение его обломков.

"Похоже, Порошенко понял, что провокация с самолетом сорвалась, и США не собираются его "прикрывать". Поэтому киевские власти даже не смущает тот факт, что заявления Парубия прямо противоречат решению Порошенко объявить 40-км зону вокруг места трагедии территорией прекращения огня", - считает Бородай.
 
 
+8 #2235 злой слесарь 28.07.2014 07:56
==============
28.07.2014 Утренний кофе. Всухомятку

O событиях. Учитывая выходные - основной информационный повод - военные действия карателей хунты и, в особенности, удар РСЗО по Горловке, повлекший массовые жертвы среди мирного населения. Попытался отработать эту тему в англоязычном информационном поле присоединяйтесь, помогайте. Теперь такие действия будем проводить регулярно, расширяя охват.

Киевская хунта зачищает свидетелей ситуации с Боингом. Ничего не слышно о киевском диспетчере, уже нет в живых расчета ЗРК Бук, остаются только летчики, но тоже, видимо, ненадолго. Помимо этого, хунта отчаянно штурмует территории, где упал самолет, невзирая на гарантии Порошенко. С какой целью это делается, думаю, понятно.

Посол США на Украине опубликовал липовые спутниковые снимки с якобы стреляющими с территории РФ по украинским войскам ракетным установкам. На снимках контур границы РФ и Украины аккуратно перенесен. Видимо у американских идиотов в их сегменте сети людей с мозгами нет вообще и все принимается на веру. У нас все иначе, фальшивку разоблачили тут же, добавив к уже не единожды обдристанным костюмам американцев очередную кучу брызг.

Украинские херои массово бегут через границу, очень интересно смотреть на их бравые акки в соцсетях и последующий скулеж с экрана. Одна такая история в фотографиях уже бродит по сети. Вроде у кассада видел.

В Москве прошла небольшая акция кучки придурков в поддержку украинских фашистов, пятая колонна не дремлет, отрабатывая гранты. С виду - дурдом на выезде.

Россия заблокировала поставки молочной продукции с Украины. Шаг экономический, но мне он кажется верным исключительно из-за возможности терактов. Покупать что-либо у фашистов в военное время - очень рискованно и нецелесообразно .
 
 
+3 #2236 AntiZombi 28.07.2014 07:57
У Киева кончились деньги на зарплату военным +31 Сегодня, 02:33 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 5688 • Комм.: 19 • События в мире У Киева кончились деньги на зарплату военным. И потому с 1 августа им придется участвовать в карательных операциях (как говорила Сова) безд-возд-мезд- но, проще говоря, даром. Кадровые военные против таких лишений. А вот футбольные «ультрас», как наиболее агрессивные представители украинских патриотов, готовы воевать даже бесплатно, лишь бы записать на свой счет нескольких «ватников» и «колорадов». Напомню, именно футбольные «ультрас» начали убивать милиционеров и мирных граждан еще во время Евромайдана. Также они отличились в «одесской Хатыни». Потому совсем неудивительно, что именно из этой среды набирают третий (или уже четвертый) состав «Азова». Источник: http://mikle1.livejournal.com/4485595.html

Источник: http://politikus.ru/events/25475-u-kieva-konchilis-dengi-na-zarplatu-voennym.html
Politikus.ru
 
 
-7 #2237 mister Holms 28.07.2014 07:58
#2237 Homo sapiens 28.07.2014 07:38
я читал много книг этого бульварного романиста, никого впечатления они на меня не произвели...кни жонки Пикуля, гемофилия и мнения бузнистов не могут рассматриваться как аргументы против монархии и браков между правящими династиями...
 
 
+2 #2238 AntiZombi 28.07.2014 07:59
Цитирую злой слесарь:
==============
28.07.2014 Утренний кофе. Всухомятку

O событиях. Учитывая выходные - основной информационный повод - военные действия карателей хунты и, в особенности, удар РСЗО по Горловке, повлекший массовые жертвы среди мирного населения. Попытался отработать эту тему в англоязычном информационном поле присоединяйтесь, помогайте. Теперь такие действия будем проводить регулярно, расширяя охват.

Киевская хунта зачищает свидетелей ситуации с Боингом. Ничего не слышно о киевском диспетчере, уже нет в живых расчета ЗРК Бук, остаются только летчики, но тоже, видимо, ненадолго. Помимо этого, хунта отчаянно штурмует территории, где упал самолет, невзирая на гарантии Порошенко. С какой целью это делается, думаю, понятно.

Посол США на Украине опубликовал липовые спутниковые снимки с якобы стреляющими с территории РФ по украинским войскам ракетным установкам. На снимках контур границы РФ и Украины аккуратно перенесен. Видимо у американских идиотов в их сегменте сети людей с мозгами нет вообще и все принимается на веру. У нас все иначе, фальшивку разоблачили тут же, добавив к уже не единожды обдристанным костюмам американцев очередную кучу брызг.

Украинские херои массово бегут через границу, очень интересно смотреть на их бравые акки в соцсетях и последующий скулеж с экрана. Одна такая история в фотографиях уже бродит по сети. Вроде у кассада видел.

В Москве прошла небольшая акция кучки придурков в поддержку украинских фашистов, пятая колонна не дремлет, отрабатывая гранты. С виду - дурдом на выезде.

Россия заблокировала поставки молочной продукции с Украины. Шаг экономический, но мне он кажется верным исключительно из-за возможности терактов. Покупать что-либо у фашистов в военное время - очень рискованно и нецелесообразно.
А где днепропетровски е диспетчера, где пилоты сушек? Они живы??
 
 
+2 #2239 AntiZombi 28.07.2014 08:02
№12 Andrey87 Сегодня, 06:13 "А вот футбольные «ультрас», как наиболее агрессивные представители украинских патриотов, готовы воевать даже бесплатно, лишь бы записать на свой счет нескольких «ватников» и «колорадов»". Прекрасно, "цвет" укрии в котел на уничтожение. Они же воевать не могут, - эсэсовцы да и только.

Источник: http://politikus.ru/events/25475-u-kieva-konchilis-dengi-na-zarplatu-voennym.html
Politikus.ru
 
 
-3 #2240 AntiZombi 28.07.2014 08:10
Ещё раз, для тех кто в танке! Я - шестидесятник и зомбирован до сих пор теорией конвергенции!
А хищник я, потому что слопал не одни косточки и мясо, хотевших стать докторами наук!!!
 
 
+8 #2241 злой слесарь 28.07.2014 08:14
==============
ЗАЧОТНА
 
 
0 #2242 AntiZombi 28.07.2014 08:14
На расшифровку "черных ящиков" "Боинга" "Малайзийских авиалиний" уйдет несколько дней – они уже доставлены экспертам в Великобританию. Вопросом остается и то, какую часть расшифровки и насколько достоверно "раскроют" широкой публике. Пока же остается огромнейшее поле для построения гипотез и каждая новая деталь, фотоснимок, карта, свидетельское показание порождает новые версии. При этом, практически все, что было сказано, говорит не в пользу Украины, весьма красноречиво об этом свидетельствуют и показания американской разведки, которая отказалась предоставить спутниковые фотографии и уже не утверждает, что "теракт устроили русские или ополченцы". И в этой ситуации, все заявления из Киева о "русских террористах" похожи на крик "держи вора". Создается впечатление, что самолет действительно сбили террористы, но не донецкие или московские, а киевские, а уроки мастерства им дали эксперты №1, регулярно использующие "терроризм против терроризма", с Капитолийского холма.
В истории с "Боингом" сюжет все больше закручивается, превращаясь в настоящий шпионский боевик. Странности начались там с самого начала – и моментальное заявление Порошенко.
http://www.nakanune.ru/admin/images/pictures/image_big_67501.jpg
При дальнейшем изучении обстоятельств падения эксперты выяснили и еще один любопытнейший нюанс. Судя по координатам самолета с профильного сайта Flightradar, в последние три минуты самолет резко изменил траекторию, снизил высоту полета и развернулся на 180 градусов, утратив связь спустя три минуты после странного маневра. По мнению некоторых экспертов, такая траектория обусловлена тем, что самолет был атакован ракетой класса "воздух-воздух" , которая взорвалась в отдалении и не нанесла непоправимых потерь лайнеру, то есть не сбила его. Однако, повреждения, которые получил самолет, привели к потере высоты и развороту. Спустя три минуты самолет приблизился к границе зоны боевых действий, и если бы он ее покинул, то весь план бы пошел прахом, поэтому "контрольный" выстрел был произведен с земли ЗРК "Бук" – его боевая часть гораздо мощнее, и потерявший маневренность самолет был окончательно подбит и упал на территории "АТО" - то есть, там, где нужно заказчикам.
 
 
-7 #2243 AntiZombi 28.07.2014 08:17
Слава первым человекам - украм! Слава Украине, Героям слава!!!
 
 
+5 #2244 злой слесарь 28.07.2014 08:18
================
Майдан создал «Парламентскую сотню»: ломать руки депутатам (ВИДЕО, ФОТО)

Киев, Июль 27 (Навигатор, Владимир Райченко) – На Майдане решили создать новое подразделение, которое получит название «Парламентская сотня». Об этом, выступая сегодня со сцены во время майдановского вече, заявил политрук сотни «Львовская брама» Артур Приходько.
«Кнопкодавы, которые попробуют голосовать чужими карточками или махать ручками, как Чечетов, понесут прямую ответственность – переломаем им руки прямо в зале, – объяснил активист принципы работы Парламентской сотни. – Если кто-то попробует, как коммунисты или Царев, встать на сторону агрессора, то вытянем из парламента на улицу на суд народа».
( Читать дальше... )
 
 
-2 #2245 AntiZombi 28.07.2014 08:22
Цитирую злой слесарь:
================
Майдан создал «Парламентскую сотню»: ломать руки депутатам (ВИДЕО, ФОТО)

Киев, Июль 27 (Навигатор, Владимир Райченко) – На Майдане решили создать новое подразделение, которое получит название «Парламентская сотня». Об этом, выступая сегодня со сцены во время майдановского вече, заявил политрук сотни «Львовская брама» Артур Приходько.
«Кнопкодавы, которые попробуют голосовать чужими карточками или махать ручками, как Чечетов, понесут прямую ответственность – переломаем им руки прямо в зале, – объяснил активист принципы работы Парламентской сотни. – Если кто-то попробует, как коммунисты или Царев, встать на сторону агрессора, то вытянем из парламента на улицу на суд народа».
( Читать дальше... )
Ось це і є справжня демократія! Гей ви там, Європа і США, вчитися у нас!!!
Слава Україні, Героям слава!!!
 
 
+14 #2246 Москаль 28.07.2014 08:27
 
 
0 #2247 AntiZombi 28.07.2014 08:28
Цитирую Москаль:
Ему розы???
 
 
+6 #2248 злой слесарь 28.07.2014 08:29
===============
Порошенко: Украина нуждается в поставках газа из США

27 июля. Украина нуждается в поставках американского газа, пишет президент страны Пётр Порошенко в газете Washington Post. «Украина может использовать американское лидерство и поддержку в борьбе с коррупцией, восстановлении наших финансовых институтов, реформировании энергетической стратегии и либерализации сельского хозяйства», - отметил он.

Кроме того, по словам Порошенко, украинская сторона «нуждается в поставках американского природного газа для удовлетворения своих потребностей», чтобы исключить давление со стороны Москвы.
Источник

Предыстория:

Из украинских ПХГ пропали 13 млрд "кубов" газа - Яценюк

10 апреля
. Премьер заявил, что он это топливо не воровал...
( Читать дальше... )

...Когда на майдане еще жгли не Беркут, а костры и колотили по бочкам, кто-то дальновидный написал в ютубовском чатике интересную фразу: "Меняю картоплю на бульбу".
 
 
0 #2249 AntiZombi 28.07.2014 08:33
[quote name="злой слесарь"]
Пётр Порошенко в газете Washington Post. «Украина может использовать американское лидерство и поддержку в борьбе с коррупцией" - не могу, сдохну от судорог!!!
 
 
-3 #2250 AntiZombi 28.07.2014 08:38
[quote name="bob123456 "][quote name="bob123456 "][quote name="Донецкая Пантерка"]
Было два референдума в этом году!
Результаты - противоположные!
Кто хотел, тот взял, которые ему нужны!!!
 
 
+13 #2251 злой слесарь 28.07.2014 08:47
===============
Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет

Прислали:
"Каратель Карплюк,19 лет. Приехал карать жителей Новороссии за референдум. Местные жители убили его нах... Закопали".
Теперь его папа мечет громы и молнии, обещает показать ад каким-то русским, убившим его кровиночку. Понять горе человека можно. Не дано ему понять, что плохо воспитал сына, поехавшего в чужие края убивать людей, защищающих свои дома от нацистов.
Если папа убитого нациста честен, скоро семья Карплюков лишится и его. Ненависть убивает.
Прежде всего - тех, кто носит в себе эту гадость. Кто заразился. Кто присвоил себе право с оружием в руках поучать других. Как им жить, кого любить, какому богу молиться и на каком языке.

Много таких уже было на Русской земле за прошедшие тысячу с лишним лет. И прозрение на большинство из них снизошло в их смертный час. А ведь сколько раз говорили - НЕ НАДО СЮДА ЕХАТЬ! НЕ НАДО!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #2252 Erich Koch 28.07.2014 09:10
28.07.2014 - 5:45
Спецназ Стрелкова, битва за Шахтерск продолжается: идут бои, сожжена бронетехника врага (фото/видео лента)

27 - 28 июля, битва за Шахтерск продолжается.

27 июля маневренная бронегруппа врага атаковала город Шахтерск в глубоком тылу у армии ДНР. На подступах к городу начались тяжелые боестолкновения.

Украинская бронетехника завязла в боях на блокпостах в окрестностях города. Пока шахтерские подразделения армии ДНР отражали атаку, штаб ополчения срочно направил подкрепления в сторону Тореза и далее на Шахтерск со стороны Красного Луча и с других направлений.

В город вошли танки, БМП, РСЗО «Град», грузовики, микроавтобусы и легковые автомобили с бойцами армии ДНР, в том числе въехало одно из главных ударных подразделений Игоря Стрелков — батальон спецназначения «Кальмиус».

Рассредоточившись они вступили в бой с оккупационными киевскими войсками.

В Шахтерске звучали сирены гражданской обороны, некоторые операторы мобильной связи прекратили работу, улицы опустели. На окраинах города шли тяжелые бои, раздавались мощные взрывы от огня артиллерии и танков, также велась автоматическая стрельба.

В Шахтерске идут ожесточенные уличные бои, между ополчением и нацгвардией.

Колонны бронетехники передвигались с разных сторон на окраинах города: очевидцы рассказали, что через Сташковку прошло много техники.

Тяжелый бой шел в районе позиций ополчения у 20-й шахты, в результате сгорели несколько домов и сожжена вражеская техника (на фото ул. Фадеева, около ж/д переезда).

На повороте на Торез на окраине Журавлёвки шли интенсивные танковые бои и почти непрерывно звучали короткие автоматные очереди.

Через некоторое время после подхода подкрепления враг начал отступать.

Со стороны позиций ДНР у 20-ой шахты в результате боя, оставшаяся в строю украинская техника с солдатами, отступила в сторону Ольховчика. Понеся потери в живой силе и военной технике враг ждал выстрела из каждого частного дома. Нацгвардейцы наводили оружие на каждый забор, украинские флаги были сняты с бронетехники и спрятаны.

Закрепившись в Ольховчике на Полевой солдаты хунты начали рыть окопы у лесопосадки и недалеко от 15-й шахты.

Утром 28 июля боестолкновения продолжились.

Около 3 часов утра по киевскому времени завязался новый бой у Рассыпной, огонь ведется из автоматического оружия и танков.

http://rusvesna.su/news/1406511933
 
 
+6 #2253 Homo sapiens 28.07.2014 09:10
Цитирую Zombi:
[quote name="Игорь Мочилов"]
После того, что в Канаде сделали французский государственным, все страсти в Квебеке успокоились!!
Нам бы того же!!
Зомби, пойдете в бан за флуд. Пока предупреждение. Мне надоело удалять 10 Ваших постов с одним текстом
 
 
0 #2255 Accept 28.07.2014 09:20
И вообще, прежде чем излагать такие истины почитайте Пикуля.
Уважаемый Homo. Пикуль еще тот сказочник
 
 
+8 #2256 Homo sapiens 28.07.2014 09:28
Почему галичане не хотят воевать в Донбассе?
Специфическое явление, порожденное войной, отмечается на Западной Украине. Галичанские патриоты и карпатские украинофилы отказываются ехать на Донбасс. Они готовы часами стоять на митингах, поминать «Небесную сотню», петь гимн и скандировать «Ганьба!». Но вгрызаться в горячую степную землю под бесконечными обстрелами противника, заваривать вишневые ветки с голодухи и делить одну бутылку воды на троих в 35-градусную жару – это должны делать другие украинцы. Те, кто не бросал «коктейли Молотова» на майдане. Почему «единую Украину» требуют одни, а умирать за это должны другие?

http://versii.com/news/308649/
 
 
+3 #2257 Homo sapiens 28.07.2014 09:32
Цитирую Accept:
И вообще, прежде чем излагать такие истины почитайте Пикуля.
Уважаемый Homo. Пикуль еще тот сказочник
Для Холмса в т.ч.

Виктория болела гемофилией и носителем была Александра как одна из ее внучек. Все монархи, которые женились на потомках Виктории по женской линии принесли в династии гемофилию. А учитывая что Николай и так не был психически здоров, то можно сделать некоторые выводы.
А вообще, доктор, Вы должны знать, что браки между родственниками до добра не доводят. Почти все монархи Европы состояли в родственных связях. Об этом есть книга какого то чеха, не скажу сейчас, если хотите дома посмотрю специально для Вас и напишу в личку

из википедии
Гемофилией страдал один из сыновей Виктории (Леопольд, герцог Олбани), а также ряд внуков и правнуков (родившихся от дочерей или внучек), включая российского царевича Алексея Николаевича. По этой причине данное заболевание получило такие названия: «викторианская болезнь» и «царская болезнь». Также иногда в царских фамилиях для сохранения титула допускались браки между близкими родственниками, отчего частота встречаемости гемофилии была выше.

http://www.1news.az/authors/130/20140702111808088.html

http://www.1news.az/authors/130/20140714011116227.html
 
 
+5 #2258 Erich Koch 28.07.2014 09:38
http://vk.com/photo184649777_336688731
 
 
+5 #2259 Erich Koch 28.07.2014 09:40
Цитирую Erich Koch:
http://vk.com/photo184649777_336688731
В этот день 100 лет назад началась Первая мировая война
 
 
+5 #2260 Homo sapiens 28.07.2014 09:44
Цитирую mister Holms:
#2237 Homo sapiens 28.07.2014 07:38
я читал много книг этого бульварного романиста, никого впечатления они на меня не произвели...книжонки Пикуля, гемофилия и мнения бузнистов не могут рассматриваться как аргументы против монархии и браков между правящими династиями...
да, люблю Фонвизина.

“Все вздор, чего не знает Митрофанушка!”
 
 
+5 #2261 Accept 28.07.2014 09:45
Если кому то плохо,как и мне советую посмотреть.Орга низм,благодаря устойчивому рвотному рефлексу очищается
http://polemika.com.ua/article-150596.html
 
 
+4 #2262 Accept 28.07.2014 09:49
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую Accept:
И вообще, прежде чем излагать такие истины почитайте Пикуля.
Уважаемый Homo. Пикуль еще тот сказочник
Для Холмса в т.ч.

Виктория болела гемофилией и носителем была Александра как одна из ее внучек. Все монархи, которые женились на потомках Виктории по женской линии принесли в династии гемофилию. А учитывая что Николай и так не был психически здоров, то можно сделать некоторые выводы.
А вообще, доктор, Вы должны знать, что браки между родственниками до добра не доводят. Почти все монархи Европы состояли в родственных связях. Об этом есть книга какого то чеха, не скажу сейчас, если хотите дома посмотрю специально для Вас и напишу в личку

из википедии
Гемофилией страдал один из сыновей Виктории (Леопольд, герцог Олбани), а также ряд внуков и правнуков (родившихся от дочерей или внучек), включая российского царевича Алексея Николаевича. По этой причине данное заболевание получило такие названия: «викторианская болезнь» и «царская болезнь». Также иногда в царских фамилиях для сохранения титула допускались браки между близкими родственниками, отчего частота встречаемости гемофилии была выше.

http://www.1news.az/authors/130/20140702111808088.html

http://www.1news.az/authors/130/20140714011116227.html
Я Вам не о гемофилии а о том,что нельзя ссылатся на Пикуля как источник достоверной информации.Он был писатель и очень часто дофантазировал известные исторические факты
 
 
-5 #2263 mister Holms 28.07.2014 09:49
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую Accept:
И вообще, прежде чем излагать такие истины почитайте Пикуля.
Уважаемый Homo. Пикуль еще тот сказочник
Для Холмса в т.ч.

Виктория болела гемофилией и носителем была Александра как одна из ее внучек. Все монархи, которые женились на потомках Виктории по женской линии принесли в династии гемофилию. А учитывая что Николай и так не был психически здоров, то можно сделать некоторые выводы.
А вообще, доктор, Вы должны знать, что браки между родственниками до добра не доводят. Почти все монархи Европы состояли в родственных связях. Об этом есть книга какого то чеха, не скажу сейчас, если хотите дома посмотрю специально для Вас и напишу в личку

из википедии
Гемофилией страдал один из сыновей Виктории (Леопольд, герцог Олбани), а также ряд внуков и правнуков (родившихся от дочерей или внучек), включая российского царевича Алексея Николаевича. По этой причине данное заболевание получило такие названия: «викторианская болезнь» и «царская болезнь». Также иногда в царских фамилиях для сохранения титула допускались браки между близкими родственниками, отчего частота встречаемости гемофилии была выше.

http://www.1news.az/authors/130/20140702111808088.html

http://www.1news.az/authors/130/20140714011116227.html
Сколько в современном мире монархических государств ? Не одно и не два. Никто упразднять монархию не собирается...
 
 
-5 #2264 mister Holms 28.07.2014 09:50
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую mister Holms:
#2237 Homo sapiens 28.07.2014 07:38
я читал много книг этого бульварного романиста, никого впечатления они на меня не произвели...книжонки Пикуля, гемофилия и мнения бузнистов не могут рассматриваться как аргументы против монархии и браков между правящими династиями...
да, люблю Фонвизина.

“Все вздор, чего не знает Митрофанушка!”
я про гемофилию слышал еще до того, как сайт Бузины появился...
 
 
+2 #2265 Gera 28.07.2014 09:51


https://www.youtube.com/watch?v=wygy721nzRc
 
 
+8 #2266 слесарь Полесов 28.07.2014 09:51
Цитирую Zombi:
Слава первым человекам - украм! Слава Украине, Героям слава!!!
 
 
+7 #2267 Erich Koch 28.07.2014 09:52
Конcтантин Симонов Убей его! (Если дорог тебе твой дом)
http://youtu.be/AxdhOP7XVPg
 
 
+5 #2268 Homo sapiens 28.07.2014 09:54
Евроскептицизм в странах Старого света приобретает масштабы, все более опасные для еврозоны. В августе состоится первый общеевропейский форум противников единой валюты.

http://www.pravda.ru/economics/rules/globalcooperation/25-07-2014/1217890-eurosceptics-0/
 
 
+9 #2269 злой слесарь 28.07.2014 09:58
==============
 
 
+7 #2270 Homo sapiens 28.07.2014 09:58
№ 2299 о болезни Александры Пикуль не фантазировал. А статью о гей параде я выкладывал вчера. И почти с тем же комментарием.
 
 
+6 #2271 Homo sapiens 28.07.2014 10:00
Европа обнищала: назад к "буржуйке"

http://www.pravda.ru/economics/rules/globalcooperation/24-06-2014/1213200-poorness-0/
 
 
+6 #2272 злой слесарь 28.07.2014 10:01
===============
Пол Крейг Робертс: «Мир проклят беззаботностью Запада»

Бывший заместитель министра финансов США Пол Крейг Робертс: «Глупые, совершенно тупые правительства и СМИ Европы то ли не замечают, как Вашингтон вершит их будущее (или отсутствие оного), то ли безразличны к этому. Они прокляли сами себя и человечество в целом этим безразличием».

Европейские правительства и западные медиа, разрешив пропаганду Вашингтона против России, создают риск для всей планеты. Вашингтон преуспел в использовании лжи, чтобы демонизировать Россию, как опасную и агрессивную страну, управляемую новым Гитлером или Сталиным, точно также как он преуспел ранее в демонизировании Саддама Хуссена, Талибана, Каддафи, Ассада, Чавеса и, конечно, Ирана.

Реальные демоны — Клинтон, Буш и Обама — это «исключительные » люди, стоящие выше демонизации. Их реальные ужасные преступления остаются незамеченными, в то время как надуманные преступления приписываются людям и странам, не являющиеся «исключителными »
... ( Дальше... )
 
 
+6 #2273 Gera 28.07.2014 10:03
ЮГО-ВОСТОК!
Каждую ночь в больницу Константиновки привозят по 15-20 трупов

"В нашей больнице лежали и раненные бойцы ДНР, - говорит старшая медсестра одной из больниц Константиновки Антонина Михайловна, - но их было меньше, чем сейчас к нам поступает бойцов украинской армии. Особенно много их было во время боев за Дзержинск, тамошние больницы не справлялась".

Антонина Михайловна говорит, что в последние дни много привозят погибших на фронте под Донецком и Горловкой. "Я уже просто не могу на это смотреть, привозят ночью, и если дежурство твое - неминуемо столкнешься с этим. Каждую ночь привозят по 10-15-20 трупов. Вчера вот было 12, а утром уже троих в гробах забрали. Родители уже как-то узнали и успели приехать. Сердце кровью обливается - привозят ведь мальчишек лет по двадцать максимум. И выгружают их такие же" (А если экстраполироват ь, плюс добавить тех, кого "забывают" привезти?).

В больницах Константиновки и Дзержинска раненные украинской армии лежат в основном в хирургических, травматологичес ких, некоторые кардиологически х отделениях. "А как же, - говорит врач из Дзержинска Сергей Николаевич, - ведь встречаются военнослужащие постарше, у них, особенно у резервистов, и гипертония в полный рост, и другие сердечно-сосуди стые недомогания, да и молодые есть такие, что от увиденного в боях поседели враз. Вот привезли одного такого - один из роты в живых остался, так он только молчит и курит все время, думаем психиатры долго с ним работать будут".

"Стали приезжать родственники солдат, - говорит Сергей Николаевич, пытаемся им помочь с размещением, получается не всегда, некоторым разрешаем спать в больнице, ведь город у нас очень сильно пострадал от артиллерии, когда украинская армия наступала. Люди, конечно, все люди, все они говорят, что пора прекращать эту войну, что боятся за жизни своих близких в армии. Не верят, что после выздоровления их детей, мужей, братьев не отправят снова в адскую мясорубку войны на Донбассе. Почти все они говорят так: если украинцы не могут договорится с донецкими, так пусть ООН введет миротворческие войска сюда".
 
 
+7 #2274 Accept 28.07.2014 10:11
Цитирую Homo sapiens:
№ 2299 о болезни Александры Пикуль не фантазировал. А статью о гей параде я выкладывал вчера. И почти с тем же комментарием.
Вы смотрели количество коментов?Пора теребить Бузину,пускай новую тему выкладывает.Так люди могут забыть свои ники и авы
 
 
+5 #2275 Москаль 28.07.2014 10:13
 
 
+8 #2276 valery 28.07.2014 10:13
Цитирую Zombi:
Ещё раз, для тех кто в танке! Я - шестидесятник и зомбирован до сих пор теорией конвергенции!
А хищник я, потому что слопал не одни косточки и мясо, хотевших стать докторами наук!!!
Конвергент-так ты сближающий онанист с Ляшко!!!какой ты тигр - ты обычный пидорас.Из тебя доктор наук как из моего куя молоток.Я тебя раскусил.Ты демагог и гандон.Немало небось завалил диссертантов на дебатах и прениях.Так тебя первого в расход надо.Ты мудак космополит.Чере з тебя нормальные люди не добились ученых степеней.Был такой у меня оппонент на защите.Пока люди не дали ему по ебалу.Тормоз НТР.Таких пидоров,как ты,надо давить надо,как клопов в диване
 
 
+5 #2277 Homo sapiens 28.07.2014 10:15
№ 2301

очень рад за Вас. Засим с Вашего разрешения завершаю нашу беседу. Разрешите откланяться.
:-)
 
 
+7 #2278 злой слесарь 28.07.2014 10:16
================
Вновь о Боинге. Вновь конспирология. Весьма любопытная...

Оригинал взят у bilinik в США как профессионалы-фокусники... А вот это информационная "БОМБА"!!!

США как профессионалы-фокусники

Юрий Мухин 27.07.2014

Нравящийся мне своими роликами украинский журналист Анатолий Шарий, нашедший убежище как раз в Голландии, выступил с возмущением теми маразматиками, которые обсуждают дебильно-фантас тическую версию о том, что на борту малазийского Боинга находились покойники. Довод у него железный – сам Шарий не раз был в аэропорту Амстердама и гарантирует, что там невозможно погрузить на борт самолета хотя бы десяток мертвецов. Логично? Очень. Если не учитывать профессиональну ю подлость США.

А если учесть?

Что интересно, А. Шарий, получивший образование разведчика, дал на своем сайте 12-и минутный очень откровенный ролик с места катастрофы и мог бы сам внимательно присмотреться к тому, что снято на этом ролике.

Я же, вдобавок к его просмотру, попробовал просмотреть все фото с места события, которые предложили мне Яндекс и Гугл (наверное, около 2000, правда, с частыми повторами одних и тех же). Конечно, поисковые системы выдали далеко не все фото, но, во всяком случае, такие, которые заинтересовали журналистов.

Что могу сказать. Смутило меня многое
... ( Читать дальше... )
 
 
+7 #2279 Homo sapiens 28.07.2014 10:17
Цитирую valery:
Цитирую Zombi:
Ещё раз, для тех кто в танке! Я - шестидесятник и зомбирован до сих пор теорией конвергенции!
А хищник я, потому что слопал не одни косточки и мясо, хотевших стать докторами наук!!!
Конвергент-так ты сближающий онанист с Ляшко!!!какой ты тигр - ты обычный пидорас.Из тебя доктор наук как из моего куя молоток.Я тебя раскусил.Ты демагог и гандон.Немало небось завалил диссертантов на дебатах и прениях.Так тебя первого в расход надо.Ты мудак космополит.Через тебя нормальные люди не добились ученых степеней.Был такой у меня оппонент на защите.Пока люди не дали ему по ебалу.Тормоз НТР.Таких пидоров,как ты,надо давить надо,как клопов в диване
Владимирович, как у Вас дела? Рад видеть. Кстати, считаю что наш Зомби на Ваш земляк. Так, позиционирует себя чтоб пожалели. Мечется человек нигде ему места нет бедному.
 
 
+11 #2280 valery 28.07.2014 10:20
зомби один из тех,кто свидомое педрило.Даже в Луганске такой мусор есть.Переловим и отдадим людям.Пусть сами люди их судят.Как сказал кролик - куля в лоба,это им покажется легкое наказание
 
 
+7 #2281 злой слесарь 28.07.2014 10:22
===============
Ой

"Голландия решила не направлять военную миссию в район крушения Boeing на Украине.
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что присутствие военных в составе международной миссии по охране места крушения малайзийского Boeing 777 на Украине является невозможным, так как они могут быть вовлечены в происходящий в стране конфликт, передает Reuters"
.

Думаю у свидомых посыплются кирпичи, ведь так надеялись, так надеялись, что удастся наконец то припасть губами к сапог еврогосподина.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #2282 valery 28.07.2014 10:25
лично для зомби песенка http://www.youtube.com/watch?v=CvXqwRfg9N0 кстати очень глубокомысленна я песня про укропских пыдорасов
 
 
+4 #2283 Homo sapiens 28.07.2014 10:26
свежая статья
 
 
+4 #2284 Gera 28.07.2014 10:30
ВНИМАНИЕ!!!!!
СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!!

Сегодня ночью укры использовали химические ракеты. В результате в канал Северский Донец попала часть химикатов. Пока известно, что в канале большое количество хлора, которого там не должно быть вообще!!! Анализы на другие химические вещества сейчас производятся.
2
two minutes ago

http://vk.com/ers2152
 
 
+3 #2285 Gera 28.07.2014 10:48
В камере СБУ в Одессе пыталась покончить с собой Яна Айзикович
сегодня • 11:42


http://www.novorosinform.org/news/id/4378
 
 
+6 #2286 Gera 28.07.2014 10:53
28 Июль 2014
Отставка Яценюка оказалась шулерством, — СМИ

Киев, Июль 28 (Навигатор, Михаил Рябов) – История с отставкой Арсения Яценюка – похоже, всего лишь спектакль для доверчивых избирателей, чиновник не покинет свой пост, зато получит дополнительную раскрутку накануне досрочных выборов, пишет газета «Капитал».

«У Яценюка есть все шансы досидеть в своем кресле до выборов. За его отставку в Раде пока нет достаточного количества голосов», — говорится в публикации.

Представители ПР заявили газете, что «Свобода» и «УДАР» сейчас попросту заинтересованы, чтобы Яценюк продолжал оставаться в кресле премьера – на него можно будет списать все провалы.

Сам же Яценюк намерен попытаться извлечь из шумихи с отставкой выгоду для себя и раскрутиться накануне выборов. Формат участия в кампании не определен, но, по данным издания, Яценюк собрался покинуть «Батькивщину», где Юлия Тимошенко реанимирует свое лидерство.

Есть два варианта: либо Яценюк вольется в партию «Солидарность» Порошенко, либо реанимирует свой «Фронт змин».
 
 
+3 #2287 пермячка 28.07.2014 10:58
Здравствуйте Все!

#2243 Zombi 28.07.2014 08:17
Слава первым человекам - украм! Слава Украине, Героям слава!!!


Ну и шуточки у Вас!
 
 
+3 #2288 Москаль 28.07.2014 11:02
 
 
+3 #2289 Accept 28.07.2014 11:05
Для уважаемой GERA и новой аватари
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qJaICSX2ihg[/youtube]
 
 
+3 #2290 Gera 28.07.2014 11:13
Цитирую Accept:
Для уважаемой GERA и новой аватари
Ну тогда Вам придется дарить подарки 3-4 раза в день..


Ну Вы и шутник.. меня еще никто юношей не изображал,обожа ю "Покровские ворота"
 
 
+5 #2291 Калина 28.07.2014 11:26
Цитирую Зрячий:
2194
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". Вам есть к чему стремиться. Самовыражайтесь точнее, чтобы Вас правильно поняли.
Слова мои – речевки, мысли – методичка… чего там?.. а, ВПШ, а сама я – функция, должно быть… или экспонат музея истории ВКПб... Зачем тогда стока букафф?... любите с роботами пообщаться?.. бедненький, больше не с кем?..
По поводу истории – пустой разговор , беспредметный. Что значит – не верю? Нет доверия к "продажным историкам", пройдите свой колумбов путь в том направлении, которое Вам интересно – читайте перво- и просто исторические источники – сопоставляйте, думайте, делайте выводы, будете сам себе историк.. Но, тогда хоть Ваша позиция не будет голословной – тупо, а я не верю, потому что мама об этом мне не рассказывала… ну, детский лепет какой-то…
Потом, у Вас есть память Вашей семьи, и как результат – уверенность в том, что русские тупые, трусливые, подлые, жалкие… У меня тоже есть память моей семьи – я знаю, что мои предки созидали на этой земле, строили, растили хлеб, лечили людей (все это в буквальном смысле – а не речевка), и дед мой погиб ОСВОБОЖДАЯ Латвию, а не насаждая чего-то там… и лежит в латышской земле.. Так что, когда я писала о нашей истории, мне не нужны были для этого никакие методички. Моя личная историческая память воспитала во мне любовь к России, которую Вы назвали холуйством. Здесь бы мне надо было Вам посочувствовать .… но, чета - нет… не жалко Вас.
 
 
+2 #2292 Gera 28.07.2014 11:43
Привет Калина :P
 
 
+2 #2293 слесарь Полесов 28.07.2014 11:49

Н О В А Я С Т А Т Ь Я
 
 
+2 #2294 Gera 28.07.2014 11:56
Сводка от штаба ополчения ДНР 28.07.2014 11:40 мск
Противник пытался наступать с целью отрезать ополчение, частично это получилось, так как наступление было масштабное. Несмотря на огромные силы противника, ополчение отбило атаку.
Восточнее Шахтерска противник понес колоссальные потери.


http://icorpus.ru/svodka-ot-shtaba-opolcheniya-dnr-28-07-2014-1140-msk/
 
 
+3 #2295 Калина 28.07.2014 11:57
Цитирую Gera:
Привет Калина :P
Привет, Богиня )))))
 
 
+2 #2296 Gera 28.07.2014 12:03
В Шахтерске нацгвардия вывела все мужское население из города
сегодня • 12:56


Военные корреспонденты Комитета социальных коммуникаций ДНР сообщают:

В Шахтёрске нац.гвардия вывела всё мужское население из города.


http://www.novorosinform.org/news/id/4387

==============================================================================


Я не знаю что это может значить,от этих подонков можно ждать всего ..........молюс ь за жизнь.......
 
 
+3 #2297 Тимакова 28.07.2014 12:15
У Зомби - раздвоение личности.
 
 
0 #2298 Тимакова 28.07.2014 12:28
ХОЛМС,

КАКОЙ ВИД МОНАРХИИ В РОССИИ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
 
 
+1 #2299 Gera 28.07.2014 12:59
Посредником между ополченцами Донецкой народной республики и представителями Малайзии стал глава Чечни Рамзан Кадыров.

сегодня • 13:43
Член Совета безопасности ДНР Сергей Кавтардзе сообщил об участии главы Чеченской Республики в переговорном процессе в властями Малайзиии.

«Мы выражаем благодарность Рамзану Кадырову, который выступил посредником при налаживании отношений между властями ДНР и Малайзии», – сказал он.

Активное участие представителей Малайзии способствует обеспечению объективности расследования трагедии, уверен Кавтарадзе.«Мал айзия способствовала тому, чтобы расследования началось в кратчайшие сроки, эксперты этой страны оказались первыми на месте катастрофы. Передав им черные ящики, мы смогли максимально способствовать объективности расследования», – пояснил член Совета безопасности ДНР.

Напомним, Кадыров принял активное участие в освобождении журналистов телеканала LifeNews, которых украинские силовики удерживали неделю, обвиняя в пособничестве терроризму.

Кадыров вошел в список россиян, против которых западные страны ввели санкции.
 
 
+4 #2300 просто Мария 28.07.2014 13:15
[quote name="dima sergeev"]Всем доброго.
На фоне действительно трагических событий на Юго Востоке, наши местечковые проблемы кажутся никчемными, но всё же.
Дима, да что же вы все время видите только плохое? В каком городе вы живете? Если в Симферополе, то в каком районе? На ул.Лермонтова-К уйбышева с горячей водой проблем нет. Вход на пляж платный? Телефон горячей линии Правительства Крыма вам сообщить? Некоторое время назад я лежала в больнице. Денег не требовали. Лечили, обследовали и кормили совершенно бесплатно.
Так не бывает, чтобы 23 года разрушали, а за 2-3 месяца поправили. Даже когда переезжаешь с квартиры на квартиру, возникают трудности. А тут переехали в другое государство. И чего вы постоянно прессуете Аксенова? Оттого, что он не Бог? Так Бога вообще нет. Только за то, что он, Константинов и Чалый взяли на себя ответственность и сделали то, что сделали, им нужно быть благодарными. А что сделали вы? И, кстати,в ФСБ и полиции компромата на Аксенова нет никакого. По поводу биг-борда. Так Крым - очень маленький, А Симферополь вообще сродни хутору: кто-то с кем то в яслях сидел на горшке, с кем-то хлдил в школу или в институт, жил рядом на улице. Что удивительного в том, что лица знакомые? Я работала в "Консоли" и лицо Константинова мне очень хорошо знакомо. Это плохо? Что из себя представляет этот человек я прекрасно знаю. НО... Ради своих пусть и шкурных интересов, он будет работать на благо Крыма.
Завязывайте ныть. Найдутся много других, желающих выполнить "благородную" задачу распевания мантру "все плохо, а будет еще хуже". С уважением ваша землячка из Симферополя.
А вот вы не заметили, что люди стали доброжелательне е и появились цветы на улицах?
 
 
+5 #2301 Николай Викторов 28.07.2014 13:57
13:03 Начальник генштаба Украины генерал-лейтена нт Виктор Муженко доложил президенту Петру Порошенко в понедельник, что вооруженные силы взяли под контроль стратегическую высоту Саур-Могила в Донецкой области. Об этом сообщает РИА Новости.
14:10 Украинские войска не смогли взять под контроль высоту Саур-Могила под городом Снежное Донецкой области, где с начала июля заняли позиции ополченцы ДНР. Об этом сообщил LifeNews руководитель информационного центра "Юго-Восточный фронт" Константин Кнырик. По его информации, ополченцы сообщили, что в районе возвышенности и близлежащих сел Мариновка и Дмитровка продолжаются бои и о сдаче точки речи не идет.
Ранее 28 июля ряд украинских и российских СМИ передали, что о взятии высоты, с которой сбивали украинские военные самолёты, доложил президенту Украины Петру Порошенко начальник Генштаба ВСУ генерал-лейтена нт Виктор Муженко.

Кому верить?
Доброе всем время суток!
 
 
+4 #2302 Николай Викторов 28.07.2014 14:06
Предсмертное прозрение?!
«Треть из 200 моих бойцов убили свои» — последние минуты жизни полковника нацгвардии Радиевского, убитого в спину своими
полный текст - http://topwar.ru/55145-tret-iz-200-moih-boycov-ubili-svoi-poslednie-minuty-zhizni-polkovnika-nacgvardii-radievskogo-ubitogo-v-spinu-svoimi.html
Ополченец привел предсмертные слова полковника нацгвардии.
«Мы пришли спасти вас от сепаратистов, но увидели, что здесь все люди — сепаратисты. Но я солдат, который выполняет приказ»…
 
 
+4 #2303 Николай Викторов 28.07.2014 14:08
Александр Роджерс: "В ближайшие дни нужно отслеживать внезапные смерти среди украинских лётчиков и ракетчиков"
http://topwar.ru/55144-aleksandr-rodzhers-v-blizhayshie-dni-nuzhno-otslezhivat-vnezapnye-smerti-sredi-ukrainskih-letchikov-i-raketchikov.html
Давайте посмотрим последовательно . США и их марионетка Поросенок со старта начали орать, что самолёт сбили ополченцы (чуть ли не раньше, чем его сбили, что намекает). В ответ они услышали сакраментальную цитату из «Красной жары» в виде «Какие ваши доказательства»?

США заявили, что доказательства у них есть. Поросенок попугаем повторил, что доказательства у него есть...
 
 
+4 #2304 Октавий Август 28.07.2014 16:43
Сумская народная республика
Скоро мы можем увидеть на территории бывшей Украины ещё одну Народную Республику. И третьим очагом вооруженной борьбы с Хунтой сейчас может стать даже не Харьков с Одессой, а .... Сумская область.
www.novorosinform.org/news/id/4265
 
 
+6 #2305 Октавий Август 28.07.2014 17:18
 
 
+4 #2306 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.07.2014 18:56
Цитирую Zombi:
Слава первым человекам - украм! Слава Украине, Героям слава!!!
Закрой свою фашисткую пасть, ублюдок!