Главная Газетные войны Военного решения нет

Военного решения нет

Ясно, что никакие российский войска Путин на территорию Украины вводить не будет.

140710-500

Помнится, два месяца назад один из моих знакомых выдал фразу в стиле булгаковских «Дней Турбинных»: «На 9 мая Путин высадит в Киеве десант и спустит Януковича на парашюте прямо на Майдан!» Да, и такие прогнозы в духе незабвенного Василисы имели место. Ведь Янукович тогда еще оставался президентом, пусть и в бегах, и был вполне реальной картой в игре, которую могла использовать Москва. Теперь ясно, что никакие российский войска Путин на территорию Украины вводить не будет. И отнюдь не из-за поддержки Запада официальному Киеву. Поддержка есть, как и санкции против российских чиновников. Но не они являются главным фактором для непредсказуемого Путина. В Кремле небезосновательно опасаются, что Запад втравливает Россию в украинские дела, как когда-то втянул СССР в Афганистан. Ввод российских войск в Украину приведет к консолидации нынешней киевской власти, в которой уже наметился раскол между различными олигархическими группами. Все провалы в экономике и нынешнее падение уровня жизни правители Украины легко объяснят российской агрессией. Да и сам украинский народ за двадцать три года привык жить в своей стране. Российская армия тут же столкнется с партизанской войной, а Кремль — с необходимостью взять на себя полную ответственность за жизнь украинцев.

Но точно так же не имеет военного решения и донбасский вопрос. Этот регион можно разорить, но не покорить. Предположим, после долгих боев страшной кровавой ценой противоборствующих сторон будет взят Донецк и Луганск. В результате вместо повстанческой армии, остатки которой перейдут в Россию, Петр Порошенко получит территорию, где не останется ни экономики, ни элементарной инфраструктуры. А в придачу — уже самый настоящий индивидуальный террор, который развернут местные жители против поставленной из Киева администрации. Там будет несколько Ольстеров как минимум! Политические разногласия можно решить только политическим путем. Значит, нужно отбрасывать гордыню и садиться за стол переговоров.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+25 #1 Homo sapiens 10.07.2014 09:56
Браво, Олесь! Только за стол переговоров Петя не сядет пока не получит указаний американской мартышки.
 
 
+17 #2 evdokimov.ru 10.07.2014 09:57
Всё верно, но остается один вопрос решить - куда девать интересы и программы США?
 
 
+11 #3 Oxygen 10.07.2014 10:03
Всем добрый день)))
Напоминаю---есть ДНР ТВ----смотриете ...много информации и т.д.
http://dnrtv.ru/video/14-pryamaya-translyaciya-kanala-dnr-tv.html
 
 
+16 #4 Homo sapiens 10.07.2014 10:06
Цитирую evdokimov.ru:
Всё верно, но остается один вопрос решить - куда девать интересы и программы США?
скорее всего, игра с сланцевым газом накроется медным тазом. О, стихи :lol:
А Пете нужно идти на примирение по любому, ведь он не справился с задачей и его могут убрать. Предпосылки к этому есть.
И не просто убрать а свалить на шоколадного короля всю ответственность за АТО, А это уже Гаагой попахивает.
Армия ДНР растет и пиррова победа в Славянске ничего не принесла.
В остальных регионах неспокойно и Киев уже не контролирует ситуацию. Одесса ведет партизанскую войну. Когда уберут Беню начнется брожение и Днепропетровско й области и, возможно, остальных. Люди запуганы террором, но, ситуация критическая.
Так что если дело и дальше пойдет так, то США могут утратить всякое влияние на Укре вообще.
К зиме Укра почувствует все прелести новой жизни и тогда может быть что угодно.
Для Пети ситуация патовая. Ну, увидим. :-?
 
 
+20 #5 Kat62 10.07.2014 10:17
Анекдот... грустный :(

Президент Петр Порошенко пообещал восстановить экономику Украины - разрушенную при Януковиче - при котором министром экономического развития был Петр Порошенко.
 
 
+13 #6 галичина must die 10.07.2014 10:19
Остается нерешенным вопрос про Крым. Раз сказали А, надо говорить и все остальные буковки, вплоть до буквы Ять. Можно было не трогать Крым, выдать Киевской хунте Янузепу на растерзание и забыть про Украину, как про ночной кошмар. Но...пока на Украине у власти проамериканские манкурты-предат ели, Крым будет привлекать как повышенное внимание со стороны запада, так и повышенные расходы со стороны России. Закрыть Украинский вопрос можно, только если все стороны остановятся на достигнутом и успокоятся (что кажется невозможным), либо путем ликвидации прозападной Украины и создания пророссийской Украины в составе ЕАЭС, а вот это более реально хотя тоже кажется невозможным.Пре дсказать какой вариант будет и когда, так же сложно как и сложно было предсказать что Вторая мировая война закончится именно в сентябре 1945 года.Хотя козыри почти все у России и похоже Россия хочет решить вопрос так эффектно, чтобы никто после его решения даже не вякал, как в случае с Крымом
 
 
+12 #7 Славянка 10.07.2014 10:19
Вот и финиш. Ультиматум Путина Европе и Украине
http://krasvremya.ru/vot-i-finish-ultimatum-putina-evrope-i-ukraine/
 
 
+13 #8 Kat62 10.07.2014 10:20
Не в тему, но понравилось:)

Порошенко и Кличко заходят в аптеку:
- Два гандона.
- А покупать что-то будете?
 
 
+11 #9 Киевлянин 10.07.2014 10:21
Когда договариваться, когда надо мочить Беню, отгавкиваться от Майдана. Придумывать басни об успехах АТО? Когда начинаются свары среди словян, ищи еврейский след.
 
 
+14 #10 Accept 10.07.2014 10:26
Да нельзя России вводить войска.В этом просто нет необходимости.П росто посмотрите на КАБМИН и станет ясно,что страна Украина обречена.Главно е для занятия министерской должности,он свой,он стоял на Майдане.А то что,должны работать профессионалы,а не горлопаны,они не понимают.Лето еще как то переживем а осенью настанет писец
 
 
+5 #11 Славянка 10.07.2014 10:26
Киевские мечтатели....
Украина выставила России условия нормализации отношений
http://news.mail.ru/politics/18826880/?frommail=1
 
 
+9 #12 слесарь Полесов 10.07.2014 10:27
При всём уважении к Олесю Бузине, возражу , что военное решение не исключено.
Оно , наоборот , очень даже возможно. Поросенко на переговоры не пойдёт, по крайней мере до зимы, потом будет выторговывать себе условия. Вообще война в Донбассе может длиться очень долго.
Насчёт партизанской войны тоже большие вопросы. Как то на Донбассе она сейчас не сильно наблюдается. Что же даёт повод думать что при занятии Укры начнется какая то партизанская война?. Ага. Свидомые начнут говорить на чисто московском диалекте, буквально при появлении первого русского танка.
Как только ЕС угомонится и появится возможность самых разных решений , в том числе и военного. Спросите у Наполеона. Или у Гитлера (хотя тут анология условная). Горлопанов пристрелят остальные заткнутся. Они ещё всеми нами покомандуют.
Ещё один вариант - иракский. Ну это будет помойка.
 
 
+6 #13 evdokimov.ru 10.07.2014 10:29
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую evdokimov.ru:
Всё верно, но остается один вопрос решить - куда девать интересы и программы США?
скорее всего, игра с сланцевым газом накроется медным тазом. О, стихи :lol:
А Пете нужно идти на примирение по любому, ведь он не справился с задачей и его могут убрать. Предпосылки к этому есть.
И не просто убрать а свалить на шоколадного короля всю ответственность за АТО, А это уже Гаагой попахивает.
Армия ДНР растет и пиррова победа в Славянске ничего не принесла.
В остальных регионах неспокойно и Киев уже не контролирует ситуацию. Одесса ведет партизанскую войну. Когда уберут Беню начнется брожение и Днепропетровской области и, возможно, остальных. Люди запуганы террором, но, ситуация критическая.
Так что если дело и дальше пойдет так, то США могут утратить всякое влияние на Укре вообще.
К зиме Укра почувствует все прелести новой жизни и тогда может быть что угодно.
Для Пети ситуация патовая. Ну, увидим. :-?
Да, посмотрим, но на днях Обама попросил у своего конгресса $5 млрд.
 
 
+8 #14 Ганс 10.07.2014 10:30
http://radiovesti.ru/audio/204/348.mp3
 
 
+10 #15 Киевлянин 10.07.2014 10:30
Цитирую слесарь Полесов:
При всём уважении к Олесю Бузине, возражу , что военное решение не исключено.
Оно , наоборот , очень даже возможно. Поросенко на переговоры не пойдёт, по крайней мере до зимы, потом будет выторговывать себе условия. Вообще война в Донбассе может длиться очень долго.
Насчёт партизанской войны тоже большие вопросы. Как то на Донбассе она сейчас не сильно наблюдается. Что же даёт повод думать что при занятии Укры начнется какая то партизанская война. Ага. Свидомые начнут говорить на чисто московском диалекте, буквально при появлении первого русского танка.
Как только ЕС угомонится и появится возможность самых разных решений , в том числе и военного. Спросите у Наполеона. Или у Гитлера (хотя тут анология условная). Горлопанов пристрелят остальные заткнутся. Они ещё всеми нами покомандуют.
Ещё один вариант - иракский. Ну это будет помойка.
Если Донбасс продержится до зимы, то укропы в окопах сидеть не будут. Разбегутся по домам. Кто служил, тот знает, как это зимой в полях.
 
 
+9 #16 Homo sapiens 10.07.2014 10:32
Цитирую Славянка:
Вот и финиш. Ультиматум Путина Европе и Украине
http://krasvremya.ru/vot-i-finish-ultimatum-putina-evrope-i-ukraine/
спасибо за статью, красивый ляпас по яйцам :-)
 
 
+8 #17 Ганс 10.07.2014 10:33
Первая ссылка на вести фм( тема, министр обороны Окраины и пр) на предыдущей теме ( в ожидании пастыря)! ;-) Это если кому интересно! ;-)
 
 
+8 #18 влад 10.07.2014 10:33
В таких конфликтных ситуациях , если мирно полюбовно разойтись, придется что то амерам скормить... И вряд ли это будет касаться только территорий Украины.. Вопрос только что?
 
 
+10 #19 Донецкая Пантерка 10.07.2014 10:38
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую evdokimov.ru:
Всё верно, но остается один вопрос решить - куда девать интересы и программы США?
скорее всего, игра с сланцевым газом накроется медным тазом. О, стихи :lol:
А Пете нужно идти на примирение по любому, ведь он не справился с задачей и его могут убрать. Предпосылки к этому есть.
И не просто убрать а свалить на шоколадного короля всю ответственность за АТО, А это уже Гаагой попахивает.
Армия ДНР растет и пиррова победа в Славянске ничего не принесла.
В остальных регионах неспокойно и Киев уже не контролирует ситуацию. Одесса ведет партизанскую войну. Когда уберут Беню начнется брожение и Днепропетровской области и, возможно, остальных. Люди запуганы террором, но, ситуация критическая.
Так что если дело и дальше пойдет так, то США могут утратить всякое влияние на Укре вообще.
К зиме Укра почувствует все прелести новой жизни и тогда может быть что угодно.
Для Пети ситуация патовая. Ну, увидим. :-?
Вот этот вопрос меня уже давно мучает, если возможность при победы сопротивления, отменить контракт с шелл? И разные радио захоронения? Вот это будет настоящая победа!!!
 
 
+12 #20 dima sergeev 10.07.2014 10:42
Коротко о статье и всём остальном
"Поживем — увидим, доживем — узнаем, выживем — учтем!". И вообще, появилась устойчиво-непри ятная уверенность в том, что: "Ранее, мы были современниками творцов, а теперь… – являемся соучастниками натворивших".
Спасибо Ганс за сегодняшнего Соловьёва - ОПГ Прыща и Татарина - сильно :lol:
 
 
+7 #21 Accept 10.07.2014 10:45
http://versii.com/news/307707
 
 
+9 #22 Homo sapiens 10.07.2014 10:48
Цитирую Славянка:
Киевские мечтатели....
Украина выставила России условия нормализации отношений
http://news.mail.ru/politics/18826880/?frommail=1
три хаха. дежавю.

http://www.vybory.org.ua/?id=213822

уродила в этом году на Укре конопля.

 
 
-10 #23 Sokol 10.07.2014 10:49
Общество РФ и еврохохлы на бывшей Украине больны холуйством и поиском вождей.
Все эти озабоченные полесовы,йухи кипятком писяют от Папы Пу.Ладно,пускай.

Но на наших глазах начали раскручивать нового царя Леонида некого Гиркина.
полесовы тут кричали,что мол Рф дает достаточно оружия,что противоречило нытью Стрелкова. Ладно,пускай.

Если РФ помогала, зачем тогда сдали Славянск? На него кто-то нападал?
Банда Кутузова-Гиркин а постоянно утверждает,что мол в Донецк оружие шло,а в Славянск дескать нет.
А куда смотрел наш Наполеён? Если он командующий,то кто занимается распределением оружия?

Почему Нельсон-Гиркин не встречается с Кургиняном?
Зачем на встречу прислал хамоватого Деда Мороза(Губарев) ,ведь Кургинян не снегурочка?

Если у Стрелкова правая рука лжец и хам Дед Мороз,то кто тогда сам Стрелков?

И еще. Белое движение всегда отличалось вторичность,про дажностью и зависимостью от Запада.
Вся их программа была пустышкой и базировалась на ненависти к большевикам.

Кто прав,Царь Леонид или Кургинян? Время и события,что будут развиваться покажут. Но друзья Наполеона вызывают подозрение-от Просвирнина до Деда Мороза.
Сдача Славянска привела к катастрофе.Луга нчане воюют без нытья,пиара и интриг.

Не сотвори себе кумиров,бузинис т!
 
 
+9 #24 Oxygen 10.07.2014 10:56
#23 Sokol 10.07.2014 10:49
---------------
Сркол...мы это уже читали...опять опоздали))))
 
 
+8 #25 слесарь Полесов 10.07.2014 10:57
Да он пьян
 
 
+10 #26 Донецкая Пантерка 10.07.2014 10:58
Цитирую влад:
В таких конфликтных ситуациях , если мирно полюбовно разойтись, придется что то амерам скормить... И вряд ли это будет касаться только территорий Украины.. Вопрос только что?
Правильный вопрос! И это "что" должна будет дать Россия...
 
 
+11 #27 Октавий Август 10.07.2014 10:59
Россия войска не введёт. Тут это уже давно обсудили. Нет мотивов и не выгодно по всем параметрам. Война нужна США. Поэтому США вынудят Украину развязать войну с Россией. Порошенко после инагурации первым делом заявил, что он вернёт Крым.
Сегодня прозвучала эта-же мысль в Госдуме России. Депутат Госдумы Евгений Федоров заявил, что Запад пообещал Украине дать кредиты только после того, как Украина нападет на Крым.
Вот ссылка:
www.utro.ru/articles/2014/07/10/1203893.shtml
 
 
+10 #28 слесарь Полесов 10.07.2014 11:02
Цитирую Донецкая Пантерка:
Цитирую влад:
В таких конфликтных ситуациях , если мирно полюбовно разойтись, придется что то амерам скормить... И вряд ли это будет касаться только территорий Украины.. Вопрос только что?
Правильный вопрос! И это "что" должна будет дать Россия...
Пинка под зад им Россия должна, за всё хорошее...
Как тут полюбовно разходиться в такой ситуации?
С пиндосов ещё и получить полагается
Пиндосия не так сильна как кажется
 
 
+11 #29 Октавий Август 10.07.2014 11:03
Цитирую Славянка:
Вот и финиш. Ультиматум Путина Европе и Украине
http://krasvremya.ru/vot-i-finish-ultimatum-putina-evrope-i-ukraine/
Самые грустные слова тут: "Это последний шанс сохранить возможность выправить ситуацию. К сожалению, нет гарантии, что все это понимают". Я скажу больше. На Украине всё зомби население этого понять не смогут просто. Пока не почувствуют это на своих кошельках. Для этого по любому время надо.
 
 
+12 #30 Lexy 10.07.2014 11:17
Цитата:
Значит, нужно отбрасывать гордыню и садиться за стол переговоров.
Олесь, как было бы просто, если дело было только в гордыне...
В такой игре, в которую играют укровожди, вход рубль, а выход... вперед ногами. И они сами это знают, и сами живут по этим законам.
 
 
+12 #31 dima sergeev 10.07.2014 11:31
Молния! Кургинян планировал встречу с Корбаном, человеком Коломойского!
Губарев уточнил: По его данным Ходаковский со своим окружением бежал из Донецка в Макеевку забаррикадирова лся в здании "Макугля". Чуть ранее эту информацию с ссылкой на источники в ополчение подтвердил http://www.interfax.ru/world/384960 Интерфакс. Как сообщают, "Восток" остается единственным подразделением ДНР отказывающемся подчинится Стрелкова. Безлер на 100% подчиняется Стрелкову. "Оплот" подчиняется Стрелкову. Батальон "Кальмиус" подчиняется "Стрелкову". РПА подчиняется Безлеру, который в свою очередь подчиняется Стрелкову. В целом процесс создания единой армии ДНР уверенно продвигается.
2. Кургиняна нужно было арестовать, но его охраняли люди Ходаковского на территории центра реабилитации наркоманов. Деятельность Кургиняна - враждебная и провокационная, по заказу сил которые хотели слить ополчение Новороссии. Судя по тому, что сегодня провокатор вещал уже из Москвы, в Донецке ему оставаться было просто опасно, могли арестовать или того хуже.Павел молодец, растет как политик, хотя видно что не все ему легко дается. Вообще Вообще у него со Стрелковым хороший тандем образовался.

Еще по Ходаковскому от забаненого в ЖЖ da-dzi

Ходаковский в Макеевке: Люди уходят к Стрелкову
Сообщает проверенный человек:
"Наши из Макеевки сообщают. Хадаковский вынырнул там, залег на своей базе, при нем сколько-то ближайших людей, не больше полусотни, остальной Восток группами уходит в Донецк. Без шума. Хадаковский не препятствует."
Отряд Ходаковского распался. Люди уходят к Стрелкову. Ходаковский боится за свою жизнь - и правильно делает. Предательство, воровство, вредительство, работу на Ахметова и СБУ ему не простят.
P.S. Я ранее написал, что Ходаковский в Мариуполе. Прошу прощения - спутал каким-то образом Макеевку с Мариуполем. Наверное, от усталости.
https://vk.com/dadzi?w=wall206013411_5428%2Fall - цинк

Плюс от него же на тему связи Кургиняна с подручным Коломойского.

Тайное становится явным: Кургинян и Корбан
Чтобы вы понимали все нюансы подлой и жестокой игры против Новороссии, я дополню это сообщение: http://vk.com/wall206013411_5660
Мне сообщили: "Кургинянец договаривался на встречу в Харькове с Корбаном - в тёплой и дружественной обстановке. Уже, практически, кенты."
То есть неким представителем Кургиняна (мой информатор попросил не называть имя) обговаривалась встреча с Корбаном, представителем Коломойского. На нейтральной территории в Харькове.
Это означает ряд крайне печальных вещей:
1) "Гепа" Кернес продолжает служить Бене Коломойскому, обеспечивая нейтральную территорию для переговоров
2) Группа Коломойского, делегируя для этого Корбана, ищет контакты с определёнными группами влияния в России, представляемыми Кургиняном
3) Некие силы, одна из которых Коломойский, другая, стоящая за Кургиняном, сошлись в том, что Стрелков им нужен мёртвым
А Новороссии Стрелков нужен живым!
https://vk.com/dadzi?w=wall206013411_5683%2Fall - цинк

UPD: Тут просто напомню Бородая:
«Кургинян, приехавший в Донецк - провокатор и проект Коломойского», заявил Бородай. «Я сейчас нахожусь в Москве, если мы с ним встретимся, то я хорошо приложусь ему по лицу», — добавил Бородай.

PS. Как и я говорил http://colonelcassad.livejournal.com/1652174.html в материале "О политической подоплеке травли Стрелкова", Стрелков своим приходом в Донецк разрушил политическую основу для сговора с представителями хунты и ахметовскими. В ближайшие дни подробности готовившегося слива Донецка хунте очевидно продолжат всплывать.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:59

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #32 Oxygen 10.07.2014 11:31
http://www.youtube.com/watch?v=3PjxN7xyn6k&feature=youtu.be
Зам. министра социальной политики обозвал переселенцев барыгами - Киев, 9 июля 2014
----------------
Социальный бунт просто неминуем. И чем раньше это произойдёт----м ожет и зимы ждать не придётся....
 
 
+14 #33 dima sergeev 10.07.2014 11:37
ВЦИОМ, Кургинян, Эхо, - короче вся помойка
Идут бои за аэропорт Луганска.
Ополченцы правильно, но с большим опозданием спохватились, поняв что аэропорт следует отобрать у киевских, что это постоянная угроза,- плацдарм для нападения. Может быть это влияние прибывшего Стрелкова.
Ополченцы бьют по аэропорту из двух танков и миномётов. Также там вчера вечером якобы работали установки "Град", но чьи они, неизвестно.

Согласно Стрелкову, ему нужно от 8 до 10 тысяч ополченцев чтобы остановить карателей.
Что же хвалёные шахтёры, забились под юбки жён ? Всё больше убеждаюсь в отрицательном влиянии семьи на мужчин. Семья оскопляет. В своё время в книге "Другая Россия" я точно обозначил семью, как "монстра с заплаканными глазами".Обыват ель находит в семье оправдание своей трусости.
У нацболов не так. Недавно в Москве крестили ребёнка нацбола, без него, он ополченец в Луганске.

Кургинян, я видел в u-tube,распекаю щий ополченцев и Губарева в Донецке, выглядит как актёр из совсем другой оперы, залез из своего фарса в чужую трагедию. Лысый московский развязный чиновник в белом свитере. Ревизор, ёлки зелёные...Суть времени...И никто его даже не толкнул, надо же...

ВЦИОМ - провёл вдруг опрос общественного мнения россиян, и обнаружил, что якобы они двумя третями высказались ПРОТИВ того, чтобы Россия ввязывалась в войну на Украине.
ВЦИОМ известен своей предвзятостью и услужливостью к власти. Я ВЦИОМУ не верю, и вам не советую. ВЦИОМ, видите ли...Как раз когда выяснилось что правящая в РФ группа решила не поддерживать восставший Донбасс, дать ему умереть, тут в кустах оказались совсем случайно и Кургинян, и опрос ВЦИОМа.

Между тем, с другой позиции, "Эхо Москвы"бесстыдн о выводит в эфир киевских журналистов, пропагандирующи х массовые убийства в Донбассе.

Народ России аж стонет, хочет чтоб послали миротворческих российских солдат защитить Донбасс.ВЦИОМ, говорите, ну-ну...Мы живём при авторитарном режиме,нам всё нельзя, но здоровые инстинкты у народа сохранились все.

Это была утренняя проповедь от 10 июля. Я, - Эдуард Лимонов.
 
 
+12 #34 слесарь Полесов 10.07.2014 11:37
Цитирую Октавий Август:
Россия войска не введёт. Тут это уже давно обсудили. Нет мотивов и не выгодно по всем параметрам. Война нужна США. Поэтому США вынудят Украину развязать войну с Россией. Порошенко после инагурации первым делом заявил, что он вернёт Крым.
Сегодня прозвучала эта-же мысль в Госдуме России. Депутат Госдумы Евгений Федоров заявил, что Запад пообещал Украине дать кредиты тоглько после того, как Украина нападет на Крым.
Вот ссылка:
www.utro.ru/articles/2014/07/10/1203893.shtml
Почему не введёт то?
Если Россию загонят в угол, ещё как.
Война в Крыму? Россия ядерная держава, херакнет нейтронным боеприпасом и всё.
Чем хохлостан ответит, писульками в газетах? Так они уж были.
С пропагандисткой точки зрения, конечно , говорить о вводе войск не нужно.
Но вот вопрос - сейчас затеяли показательный процесс, над этой бабой, выдали ордеры на арест Авакова и Коломойского? Чтоб показать - до всех доберёмся, никто не уйдёт от возмездия.

# Лимонову респект и уважуха
 
 
+13 #35 Kat62 10.07.2014 11:41
Цитирую Oxigen:
http://www.youtube.com/watch?v=3PjxN7xyn6k&feature=youtu.be
Зам. министра социальной политики обозвал переселенцев барыгами - Киев, 9 июля 2014
----------------
Социальный бунт просто неминуем. И чем раньше это произойдёт----может и зимы ждать не придётся....
Ну дык по себе подобным судит:) Ведь майдаунам платили, а особо "активным" много платили, а лохи повелись, стадное чувство сыграло:)
 
 
+10 #36 Accept 10.07.2014 11:52
Вот вам и конфликт интересов.Кто больше успеет наворовать
Вот мы и дождались первой серьезной свары в правительственн ой коалиции. Не из-за войны – из-за водки. Точнее, спирта. Окружение Яценюка захотело взять под контроль спиртовые заводы. Глава МинАПК Игорь Швайка попытался этому воспротивиться в интересах «Укрспирта». В итоге слухи о его возможной отставке появились одновременно с решением Кабмина о ликвидации госпредприятия «Укрспирт». Но как всегда крайним оказался народ: с 1 августа власти, уступая «пожеланиям» водочного лобби, повышают цены на «горькую». Согласитесь, время для этого выбрано не самое удачное…
 
 
+8 #37 Oxygen 10.07.2014 11:55
http://politikus.ru/articles/23943-dokazatelstva-voyny.html
Итак, что мы имеем на «выходе»: признание колоссальных разрушений гражданской инфраструктуры, в том числе и жилых домов, как международными наблюдателями, так и теми, кто отдавал приказы. Плюс желание высвободить все возможные средства и потратить их на приобретение новых орудий массового поражения, поскольку имеющиеся приходят в негодность в результате боевых действий. И после этого кто-то будет всерьез говорить о проведении какой-либо операции? Это война. Самая настоящая гражданская война, которая без внешнего вмешательства (необязательно военного) закончится только тогда, когда сильный добьет слабого. Увы, но это факт.

Источник: http://politikus.ru/articles/23943-dokazatelstva-voyny.html
Politikus.ru
 
 
+9 #38 Октавий Август 10.07.2014 11:56
Цитирую слесарь Полесов:
Почему не введёт то?
Если Россию загонят в угол, ещё как.
Война в Крыму? Россия ядерная держава, херакнет нейтронным боеприпасом и всё.
Чем хохлостан ответит, писульками в газетах? Так они уж были.
Россию вынудят отвечать. Вынудят на войну. Но сама она войска не введёт. Тут одна барышня перечисляла все за и против ввода ввойск. Вот ссылка на её статью: voprosik.net/o-vvode-vojsk-na-ukrainu/ По любому не выгодно. Если полезут на Россию, то да, ответит. Выхода у Путина тогда не будет.
Про укру можно даже не обсуждать. В статье, ссылочку на которую я дал (www.utro.ru/articles/2014/07/10/1203893.shtml), прямым текстом написано: "Украина вообще не является субъектом в данном конфликте: "Субъекты взаимоотношений не Украина и Россия, а Россия и Вашингтон, и у Вашингтона задача - уничтожить Путина"". Что будет с укрой Белому дому до лампочки. Чем меньше нас останется, тем им выгоднее. Планы США по уничиожению славянского населения никто не отменял. История только подтверждает их успешное исполнение. Вот ссылочки на старинное видео про тотальное уничтожение славян, а затем евреев на территории до Западной Сибири:

www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4

www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis
 
 
+11 #39 Lexy 10.07.2014 11:56
Цитирую Славянка:
Вот и финиш. Ультиматум Путина Европе и Украине
http://krasvremya.ru/vot-i-finish-ultimatum-putina-evrope-i-ukraine/
Жаль только, что статья апрельская :)
 
 
+7 #40 Homo sapiens 10.07.2014 12:01
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ejVyyZGXvkk[/youtube]

эта зараза уже давно гнила на теле Укры. Концерт 2011 года. Янык играл с огнем и доигрался

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WxjVB3Wq184[/youtube]

январь 2013

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HHzYOtqCVEE[/youtube]

кто хочет-ознакомьт есь самостоятельно с остальными шедеврами. я больше не смог. пошел бле.... :-x
 
 
+14 #41 Oxygen 10.07.2014 12:03
О как! А еще недавно укры рассказывали о святости Майдана - о том, какие святые люди там стояли, даже кошелек не спиздили, вернули бабушке, и какая там была необычная душеспасительна я атмосфера. А теперь вдруг выяснилось, что святой Майдан - не такой уж святой, прям-таки притон бандитский!

http://runo-lj.livejournal.com/1212883.html
Генпрокуратура проснулась? Да нет) Просто надо убрать мусор.....
 
 
+11 #42 Homo sapiens 10.07.2014 12:08
Цитирую Oxigen:
О как! А еще недавно укры рассказывали о святости Майдана - о том, какие святые люди там стояли, даже кошелек не спиздили, вернули бабушке, и какая там была необычная душеспасительная атмосфера. А теперь вдруг выяснилось, что святой Майдан - не такой уж святой, прям-таки притон бандитский!

http://runo-lj.livejournal.com/1212883.html
Генпрокуратура проснулась? Да нет) Просто надо убрать мусор.....
кто платит-тот и заказывает музыку
 
 
+6 #43 Октавий Август 10.07.2014 12:19
Цитирую Kat62:
Анекдот... грустный :(
Президент Петр Порошенко пообещал восстановить экономику Украины - разрушенную при Януковиче - при котором министром экономического развития был Петр Порошенко.
В точку. И прогрессивные идеи из того-же времени. Он снова нашёл "новую" технологию, которая будет "положительно влиять на экономику". Это он про связь 4G, которую он же лоббировал в 2010 году. Показательно. На Майдане. Может кто помнит. С тех пор эта связь успешно работает. Но через 4 года Пётр вновь прозрел! Вот ссылка:
http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3218634.html
 
 
+15 #44 Адвокат 10.07.2014 12:22
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
 
 
+11 #45 Октавий Август 10.07.2014 12:29
Цитирую Адвокат:
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
Несколько положительных моментов есть.
1.Немного сократили этот бомжатник. От ЦУМа до Прорезной расчистили от них Крещатик. Даже не верится.
2.Убрали кол для Путина и Медведева и сняли виселицу, на которой коммунист висел повешенный. Если кому интересно - у меня фотка этого чуда садизма и ненависти осталась
3.Со сцены убрали национальный флаг Чечни, на котором было написано: "Чеченская сотня". Видно кто-то Кадырову стуканул, а он за такие дела мог и отомстить невзначай
 
 
+8 #46 Октавий Август 10.07.2014 12:32
Вчера с интересом следил за укро СМИ. Не мог понять, что это за вселенский вой из-за украинской лётчицы, которая в плен попала. Сегодня, кажется, понял. США ставят ультиматум России:
http://www.utro.ru/news/2014/07/10/1203918.shtml
 
 
+6 #47 Accept 10.07.2014 12:38
Цитирую Адвокат:
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
Адвокат живу в спальном районе Днепропетровска .Собак неимоверное количество.По пути на маршрутку насчитал более 15 штук.Никто их не отлавливает и никто не истребляет.Подк армливают сумасшедшие бабки и одинокие женщины.Но этим должно заниматься государство.
 
 
+11 #48 Homo sapiens 10.07.2014 12:41
Цитирую Accept:
Да нельзя России вводить войска.В этом просто нет необходимости.Просто посмотрите на КАБМИН и станет ясно,что страна Украина обречена.Главное для занятия министерской должности,он свой,он стоял на Майдане.А то что,должны работать профессионалы,а не горлопаны,они не понимают.Лето еще как то переживем а осенью настанет писец
Ой, коллега, я Вас умоляю. Если уже со справками из дурки берут на высокие должности, то о чем можно говорить

напомню тем, кто не в курсе событий:



http://from-ua.com/news/242258-tatyane-chornovol-nichego-ne-budet-u-nee-est-spravka-ot-psihiatra-foto.html
 
 
+8 #49 Oxygen 10.07.2014 12:43
Собак неимоверное количество.По пути на маршрутку насчитал более 15 штук
-----------
Акцепт---такая ситуация по всей руине...ты не повришь.....Нет ..закон есть о контроле над бродячими животными...но кто то в руине ЗАКОНЫ СОБЛЮДАЕТ? Правильно---ни кто....
 
 
+11 #50 Homo sapiens 10.07.2014 12:45
Цитирую Accept:
Цитирую Адвокат:
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
Адвокат живу в спальном районе Днепропетровска.Собак неимоверное количество.По пути на маршрутку насчитал более 15 штук.Никто их не отлавливает и никто не истребляет.Подкармливают сумасшедшие бабки и одинокие женщины.Но этим должно заниматься государство.
Коллега, поверьте, у нас много чего не выполняется. И никак нельзя заставить. Множество законных мероприятий годами не выполняется по причине отсутствия финансирования (каждый год ответы на предписания одни и те же).
А сейчас по нышешнему законодательств у вообще на хвост соли можно насыпать органам местного самоуправления, предпринимателя м и т.д. Юлька начала, Янык продолжил-и имеем чего имеем. Никакого контроля, короче
Сейчас санслужба имеет право проверять магазины 1 раз в 5 лет. Вдумайтесь! И то только предупредив о проверке за 10 дней!
Местности, где есть водопроводы и где количество населения до 20 тысяч тоже 1 раз в 5 лет.
Детские и учебные учреждения проверяют 1 раз в год и тоже все проверки с предупреждениям и.
Предполагалось, что владельцы магазинов и предприниматели будут сами такие совестные и будут соблюдать все принципы санитарного законодательств а. Ага, ну-ну.
Количество отравлений в т.ч. и коллективных в 2013 году выросло более чем в 40 раз, не помню цифры точно.
Слава Украине!
 
 
+4 #51 НацБол 10.07.2014 12:55
Начали самолеты летать. Щас сука начнут бомбить.
 
 
+9 #52 Homo sapiens 10.07.2014 12:58
Цитирую Ворошиловград:
Начали самолеты летать. Щас сука начнут бомбить.
держитесь там. искренне сочувствуем Вам. Это горе.
 
 
+6 #53 Адвокат 10.07.2014 13:00
Адвокат живу в спальном районе Днепропетровска .Собак неимоверное количество.По пути на маршрутку насчитал более 15 штук.Никто их не отлавливает и никто не истребляет.Подк армливают сумасшедшие бабки и одинокие женщины.Но этим должно заниматься государство.

В Городе есть такая конторка которая на деньги каких-то загадочных отмывочных фондов кастрирует собак и отпускает жить-поживать и бед наживать, предварительно навесив им на уши синий брелок. Стаи "обрелоченных" тварей в Голосеево подкарауливают прохожих и нередко успешно нападают. Потому, что эти "благодийныки" клыки у собак не удаляют и от разных болезней не прививают. Недавно пришлось отбивать возле парка Рыльского от собак женщину, несущую мясо с базара.
 
 
-8 #54 Aethelwine 10.07.2014 13:02
"В Кремле небезоснователь но опасаются, что Запад втравливает Россию в украинские дела, как когда-то втянул СССР в Афганистан."
не ври,Мазепа, запад никак не мог втянуть сильное государство куда либо. Проблемы в Афганистане начались после смерти Брежнева...
нет никаких украинских дел, ряженый белогвардеец. Идет война между Россией и США. Гнилая РФ пока проигрывает...
путин должен был ввести войска до майских выборов. Теперь удачный момент упущен: америкосы сделали порошенко президентом, оказывают ему моральную и материальную поддержку... Славянск и Краматорск оставлены ...Стрелков сообщает, что этой ночью пришлось оставить Северск...хохлы как бы случайно обстреливают территорию РФ, путин и шойгу трясутся от страха, неунывающий рогозин продолжает троллить в твиттере...все путем...
ясно, что если путин не предоставит управление страной компетентным людям, Уральские горы станут границей между Китаем и ЕС....
 
 
-8 #55 Sokol 10.07.2014 13:02
Оставлен Северск.

Сколько еще городов надо cдать?

Кремль,давая оружие обязан был проконтролирова ть боевые действия и распределение оружия.
Должен был создан штаб с управлением человека с РФ,а не мутных Стрелковых или Ходаковских.
Где военные спецы,кремляди?

Вот по этому вопросу Кургиняша не прав. Раз кремлевские лузеры не смогли наладить военное командование,то и выдвигать претензии к Наполеёну не имеет смысла.Он командовал так,как считал нужным(пусть и неверно).
 
 
+11 #56 Александр 10.07.2014 13:07
Все оно так как и говорит Бузина ,но есть одно -"но!" Такой расклад возможен когда имеешь дело со здравыми в психическом отношении людьми...чего не скажешь сейчас о людях представляющих власть на Украине.Соответ ственно решения Киева не предсказуемы ,на этих людей оказывается давление со всех сторон,от американцев с европейцами до "борцов за свободу" с майдана и неонацистовтипа Коломойского и Яроша,потому предсказать развитие событий-не возможно!
 
 
+13 #57 Homo sapiens 10.07.2014 13:10


№ 54, 55
 
 
+19 #58 ⓃⒺⓂⓄ 10.07.2014 13:16
Бойовики обстріляли з мінометів житлові квартали Сіверськодонець ка
ukranews.com/uk/news/lugansk/2014/07/10/128625



Пы.Сы.
Тут два вывода напрашиваются.. ..Или СМИ Украины стали называть вещи своими именами,и весь этот сброд - так называемый "УкроАрмией" стали именовать ,как он того заслуживает.... Или "косые" не только наводчики-артил леристы у "укропов",но и корреспонденты "выдань"....
Весь город,да что там город - три города и окрестные сёла видели - откуда вёлся огонь и КТО стрелял по Северу...
И ещё НИКОГДА Северодонецк НЕ НАЗЫВАЛСЯ "Сіверськодонец ьком"....Пусть они свой Львов долбанный - Львивом кличут - чурки не русские
 
 
+10 #59 Homo sapiens 10.07.2014 13:19
Цитирую Александр:
Все оно так как и говорит Бузина ,но есть одно -"но!" Такой расклад возможен когда имеешь дело со здравыми в психическом отношении людьми...чего не скажешь сейчас о людях представляющих власть на Украине.Соответственно решения Киева не предсказуемы ,на этих людей оказывается давление со всех сторон,от американцев с европейцами до "борцов за свободу" с майдана и неонацистовтипа Коломойского и Яроша,потому предсказать развитие событий-не возможно!
абсолютно согласен. Также нельзя сбрасывать со счетов и человеческий фактор.
Майдан не стал бы майданом и никакие организации не помогли если бы не толпы идиотов. Сначала там было очень много идейников. Это потом началось глобальное нашествие зомби идиотов. Идейников хватило по-моему буквально на недельку-две.
 
 
+5 #60 НацБол 10.07.2014 13:25
Цитирую Александр:
Все оно так как и говорит Бузина ,но есть одно -"но!" Такой расклад возможен когда имеешь дело со здравыми в психическом отношении людьми...чего не скажешь сейчас о людях представляющих власть на Украине.Соответственно решения Киева не предсказуемы ,на этих людей оказывается давление со всех сторон,от американцев с европейцами до "борцов за свободу" с майдана и неонацистовтипа Коломойского и Яроша,потому предсказать развитие событий-не возможно!
Ну да! Как на проституток сутенеры оказывают давление...Бедн ый,бедный поросёнко...
 
 
+8 #61 Ганс 10.07.2014 13:30
Луганск 24. Пресс-конференц ия Главы ЛНР В.Болотова. 10 июля 2014 г.

http://youtu.be/Vx9_CHoRe0Y
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:59

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #62 Ганс 10.07.2014 13:33
По поводуWindows 7


10 июля 2014, 05:52 (мск) | Экономика | «Ведомости»
Microsoft прекращает базовую поддержку Windows 7
Американская компания Microsoft объявила об окончании базовой поддержки операционной системы Windows 7 с 13 января 2015г., сообщает Digital Spy

С этого дня и до 2020г. предполагается «расширенная поддержка», которая ограничится установкой обновлений для систем безопасности и платными исправлениями, пишет издание.

Microsoft в своем сообщении уточняет, что «расширенная поддержка продлится в течение пяти лет и включит в себя обновления для системы безопасности на безвозмездной основе, а также платную поддержку исправлений».

После 13 января 2015 г. Microsoft включит в расширенную поддержку Windows Server 2008, Windows Phone 7.8, Windows Storage Server 2008, Exchange Server 2010 и Dynamics. При этом программные пакеты Host Integration Server 2004, Internet Security и Acceleration Server 2004, Systems Management Server 2003, Visual FoxPro 9.0 и Windows CE 5.0 будут изъяты из поддержки. 8 апреля Microsoft прекратила поддержку Windows XP.

http://news.mail.ru/economics/18828169/
 
 
-5 #63 Aethelwine 10.07.2014 13:38
sweet211.ru/images/news/667ef991763c3217c7fca631a041744f1.jpg
www.nanonewsnet.ru/files/u282/2008/Chubais0.jpg
www.rus-obr.ru/files/002q23wz_551.jpg
mosmonitor.ru/media/mt/2013_09/6674_anonce.jpg
vizitportal.ru/_nw/30/53722998.jpg
altzgamer.ru/wp-content/uploads/2011/04/medvedev.jpg
из этих людей могли получится неплохие комедийные актеры, но они почему то решили податься в политику...
 
 
+2 #64 Aethelwine 10.07.2014 13:40
#56 Александр 10.07.2014 13:07
решения принамает госдеп, порошенки и яценюки только выполняют приказы...
 
 
+3 #65 Homo sapiens 10.07.2014 13:53
Цитирую Aethelwine:
"В Кремле небезосновательно опасаются, что Запад втравливает Россию в украинские дела, как когда-то втянул СССР в Афганистан."
не ври,Мазепа, запад никак не мог втянуть сильное государство куда либо. Проблемы в Афганистане начались после смерти Брежнева...
нет никаких украинских дел, ряженый белогвардеец. Идет война между Россией и США. Гнилая РФ пока проигрывает...
путин должен был ввести войска до майских выборов. Теперь удачный момент упущен: америкосы сделали порошенко президентом, оказывают ему моральную и материальную поддержку... Славянск и Краматорск оставлены ...Стрелков сообщает, что этой ночью пришлось оставить Северск...хохлы как бы случайно обстреливают территорию РФ, путин и шойгу трясутся от страха, неунывающий рогозин продолжает троллить в твиттере...все путем...
ясно, что если путин не предоставит управление страной компетентным людям, Уральские горы станут границей между Китаем и ЕС....
путинслил - заунывная песнь беспомощной болотной белогондонщины. ..

порошенкослил - очередной боевой гопак свидомых... а-ля "кучмугеть", "ющенкотак", "яныкгеть"... поросЯ рискует больше...


http://takie.org/news/analiz_ocherednogo_putinslil_a/2014-06-24-11202
 
 
-1 #66 Veimer 10.07.2014 13:55
Г-жа Калина, Вы в Санкт-Петербург е?
 
 
+6 #67 санчес 10.07.2014 13:57
Ополченцы покинули Северск

Ополченцы сообщили, что покинули Северск (Донецкая область) чтобы избежать окружения города. По данным главнокомандующ его армией самопровозглаше нной Донецкой народной республики Игоря Стрелкова, военные попытались ударом отрезать группу войск Алексея Мозгового и блокировать район укреплений Лисичанск-Север одонецк-Рубежно е. Об этом сообщает «Русская весна».

«Северск ночью оставлен во избежание окружения. С утра идет бой на Карловке. Два укрских танка горят. Атака отбита», — цитирует портал Игоря Стрелкова (авторский стиль сохранен — прим. «Ленты.ру»).

Источник: Лента.ру
 
 
+6 #68 Homo sapiens 10.07.2014 13:57
Нашел на укропском сайте чудесное. Сначала они цитируют Рейтерс:

Reuters: Russia's Gazprom has held talks about a Hong Kong listing and may use the yuan currency in a recently agreed gas deal with China as it looks to strengthen its foothold in energy-hungry Asia.

а потом дают свой "приблизительны й перевод":

Приблизний переклад: Китайці платитимуть «гаспрому» юанями, яких можуть надрукувати скіки влізе.

Ну в смысле "Китайцы платят Газпрому юанями, которых могут напечатать сколько влезет". И там далее всячески хихикают над лоховатыми рашкованами, которых даже китайцы обвели вокруг пальца - покупают у русских газ за резанную бумагу.

http://takie.org/news/ukrainskie_perevodchiki/2014-07-09-11428
 
 
+5 #69 Альберт 10.07.2014 13:58
Белоруссия поставит технику для карателей Нацгвардии Украины
10.07.2014 - 14:19
ВЧ МВД Украины по результатам тендеров заключила соглашение на приобретение 44 автомобилей МАЗ Минского автозавода на общую сумму 39,74 млн гривен. Автомобили предназначены для перевозки личного состава и грузов.

Техника поступит в Национальную гвардию и будет оплачена из бюджета Украины, отмечает Russian.rt.com.
 
 
+7 #70 Альберт 10.07.2014 13:59
Ополченцы отбили попытку прорыва из аэропорта Луганска
10.07.2014 - 14:17
Подразделения карателей киевской хунты, блокированные в районе аэропорта Луганска, предприняли попытку вырваться из окружения, но были встречены армией ЛНР. В результате безуспешной попытки прорыва каратели потеряли около 20-ти солдат и 1 БТР, о чем сообщают источник в Новороссии.

Попытка прорыва была предпринята после того, как ополченцы нанесли минометный удар по территории аэропорта, в ходе которого было уничтожено около обстрел погибли до 50-ти военнослужащих противника, склад боеприпасов, 1 БМП, 1 БТР и штабная машина.

Прибывшая на помощь карателям авиация в виде двух Су-25 и одного Су-24 отбомбилась вхолостую с большой высоты, поскольку летчики хунты боятся ПЗРК луганской армии. В результате авианалета ополченцы понесли незначительные потери.
 
 
+7 #71 Альберт 10.07.2014 13:59
Киев не исключает контактов с ополчением
10.07.2014 - 13:59
Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что в Киеве не исключают контактов с ополчением с помощью видеоконференци и уже без посредников.

Глава общественной организации «Украинский выбов» Виктор Медведчук, который содействовал контактам, не является представителем Украины, заявил Климкин. По его словам, эту роль выполняет Леонид Кучма, сообщает Russian.rt.com.

Глава МИД Украины добавил, что "в дальнейших контактах, контактах на месте могут быть представлены другие посредники, я не знаю будет ли там Медведчук или кто-то другой, или посредники будут не нужны дальше, если начнем реальное общение хотя бы сначала в формате видеоконференци и, а потом реальное общение, то зачем нам посредники".
 
 
+8 #72 Альберт 10.07.2014 14:00
СРОЧНО. Над Снежным сбит самолет карателей
10.07.2014 - 12:30
В штаб Народного ополчения Донбасса поступило сообщение о том, что сбит очередной самолет карателей киевской хунты.

По некоторым данным, штурмовик ВВС Украины упал в районе 2-й шахты в Снежном. В настоящий момент информация проверяется ополченцами.

По данным ополчения, на рассвете 10 июля каратели нанесли ракетно-бомбовы й удар по узлу обороны ополчения Снежное - Саур-Могила.
 
 
+8 #73 Альберт 10.07.2014 14:00
Хунта признала наличие боевого самолета у ополчения
10.07.2014 - 12:36
Украинская разведка зафиксировала появление у ополченцев боевого самолета неизвестной марки.

Как сообщили в штабе АТЦ, "согласно последним разведданным, на аэродроме в с.Моспино возле Донецка на трейлерах стоит военный самолет. Правда, назвать это железо самолетом трудно, ведь кроме фюзеляжа там ничего нет: ни крыльев, ни комплектующих".

Как добавил источник, "марка этого "самолета" пока также не известна. Однако известно, что ополченцы активно ищут пилотов для этого самолета", пишет "Сегодня Украина".
 
 
+7 #74 Альберт 10.07.2014 14:01
СРОЧНО. Под Карловкой сожжены два танка карателей
10.07.2014 - 12:24
Как сообщают источник в Новороссии, утром 10 июля группировка карателей киевской хунты предприняла новую атаку на позиции Народного ополчения Донбасса в районе н.п. Карловка.

В ходе ожесточенного боя оккупанты были остановлены и откатились на исходные позиции. По данным штаба ополчения, на поле боя горят два украинских танка.
 
 
+7 #75 Альберт 10.07.2014 14:02
Вооруженные столкновения в центре Луганска
10.07.2014 - 13:23
В центре Луганска на улице Фрунзе происходят вооруженные столкновения.

Как говорится в сообщении горсовета, "временно приостановлено движение по улице Фрунзе в районе предприятия «Луганскцентрок уз». Слышны выстрелы".

Местных жителей просят ограничить передвижение по городу, без острой необходимости не выходить из дома, пишет Russian.rt.com.
 
 
-4 #76 Aethelwine 10.07.2014 14:04
#65 Homo sapiens 10.07.2014 13:53
"все путем" - веселенькая песнь тупых холопов...до 1861 года такие люди( если их можно назвать людьми) считали, что барин по определению не может ошибаться...
 
 
+2 #77 Veimer 10.07.2014 14:04
Цитирую Accept:
Цитирую Адвокат:
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
Адвокат живу в спальном районе Днепропетровска.Собак неимоверное количество.По пути на маршрутку насчитал более 15 штук.Никто их не отлавливает и никто не истребляет.Подкармливают сумасшедшие бабки и одинокие женщины.Но этим должно заниматься государство.
Разделяю Ваше негодование, эти мерзкие люди мешают собакам и другим животным, мирно сосуществовать в Богом данной им природе. Вся беда на этой планете от людей с их ненасытным потребительство м и дебильным образом жизни.
 
 
+2 #78 пермячка 10.07.2014 14:06
#45 Октавий Август

Вы имеете в виду, висел человек? Или чучело? Это разница, знаете ли...
 
 
+8 #79 Homo sapiens 10.07.2014 14:08
http://www.antimaydan.com/blog/trolli_zakonchilis_objavlen_nabor/2014-06-21-151
а ларчик просто открывался. то-то я думаю откуда и зачем


Тролли закончились, объявлен набор. Держитесь, Aethelwine, подмога близко. А Вы за идею или просто так?
 
 
+3 #80 пермячка 10.07.2014 14:11
Цитирую Homo sapiens:
Нашел на укропском сайте чудесное. Сначала они цитируют Рейтерс:

Reuters: Russia's Gazprom has held talks about a Hong Kong listing and may use the yuan currency in a recently agreed gas deal with China as it looks to strengthen its foothold in energy-hungry Asia.

а потом дают свой "приблизительный перевод":

Приблизний переклад: Китайці платитимуть «гаспрому» юанями, яких можуть надрукувати скіки влізе.

Ну в смысле "Китайцы платят Газпрому юанями, которых могут напечатать сколько влезет". И там далее всячески хихикают над лоховатыми рашкованами, которых даже китайцы обвели вокруг пальца - покупают у русских газ за резанную бумагу.

http://takie.org/news/ukrainskie_perevodchiki/2014-07-09-11428
Пусть укропчики любят доллар самозабвенно. Смеется тот, кто смеется последний.
 
 
-5 #81 Aethelwine 10.07.2014 14:12
#79 Homo sapiens 10.07.2014 14:08
теперь понятно, сколько вам платит Бузина...
 
 
+5 #82 пермячка 10.07.2014 14:13
Цитирую Homo sapiens:
http://www.antimaydan.com/blog/trolli_zakonchilis_objavlen_nabor/2014-06-21-151
а ларчик просто открывался. то-то я думаю откуда и зачем


Тролли закончились, объявлен набор. Держитесь, Aethelwine, подмога близко. А Вы за идею или просто так?
Два в одном, похоже. Наши некоторые форумчане великодушно дают работничкам заработать :-)
Благородный Друг любит староанглийский , редкий знаток. Но и по-русски ничего. Бэкона цитирует, и другие умные источники :-) А иногда дразнить и цеплять пытается. В общем, пилите, Шура, пилите
 
 
+6 #83 Accept 10.07.2014 14:14
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую Accept:
Да нельзя России вводить войска.В этом просто нет необходимости.Просто посмотрите на КАБМИН и станет ясно,что страна Украина обречена.Главное для занятия министерской должности,он свой,он стоял на Майдане.А то что,должны работать профессионалы,а не горлопаны,они не понимают.Лето еще как то переживем а осенью настанет писец
Ой, коллега, я Вас умоляю. Если уже со справками из дурки берут на высокие должности, то о чем можно говорить

напомню тем, кто не в курсе событий:



http://from-ua.com/news/242258-tatyane-chornovol-nichego-ne-budet-u-nee-est-spravka-ot-psihiatra-foto.html
Та про Таню уже и на майдане забыли и гранты никто не дает.Для особо любопытных только записи с видеорегистрора .Но они не доступны даже прокуратуре.Сво бода владела ГП,теперь Матькивщина а кто напал на ебанутую на всю голову Таню никто не знает
 
 
+3 #84 Accept 10.07.2014 14:18
Цитирую Veimer:
Цитирую Accept:
Цитирую Адвокат:
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
Адвокат живу в спальном районе Днепропетровска.Собак неимоверное количество.По пути на маршрутку насчитал более 15 штук.Никто их не отлавливает и никто не истребляет.Подкармливают сумасшедшие бабки и одинокие женщины.Но этим должно заниматься государство.
Разделяю Ваше негодование, эти мерзкие люди мешают собакам и другим животным, мирно сосуществовать в Богом данной им природе. Вся беда на этой планете от людей с их ненасытным потребительством и дебильным образом жизни.
Мое ты солнышко.Наконе ц-то написал.
 
 
+3 #85 Accept 10.07.2014 14:21
http://versii.com/news/307732
 
 
+4 #86 Kat62 10.07.2014 14:23
http://antikor.com.ua/articles/2940-roshen_poroshenko_sladkaja_smertj
 
 
+3 #87 Accept 10.07.2014 14:27
http://versii.com/news/307732/
 
 
-2 #88 Aethelwine 10.07.2014 14:32
s.pikabu.ru/post_img/2014/01/06/11/1389034783_1718826793.jpg
так выглядит гомо, когда кого нибудь забанит ...
 
 
+9 #89 Зрячий 10.07.2014 14:33
Нет никакого мирного политического решения всему тому, что до сего дня натворили тупые, жадные, психически больные современные политики. Время мирных решений упущено и мирным путем его не вернуть. Если осталась у русских, хоть капля мозгов и толика достоинства, нужно принимать вызов. Россия должна объявить войну Украине… Завоевать Украину, вместе с Белоруссией в придачу, и присоединить ее к России. Создать сильное, большое, славянское государство. При этом с высока насрать на все визги и стенания остального мира. Сегодня, никто не сможет этому помешать. Другого выхода у Русского Мира уже нет. Когда придут на Украину всякие янки и бюргеры со своими армиями и бизнесами, уютненько тут приживутся – будет поздно…
 
 
-2 #90 Aethelwine 10.07.2014 14:35
#82 пермячка 10.07.2014 14:13
Некрасова и Маяковского забыла...
какие ты знаешь языки кроме родного ? наверное, зря спрашиваю:)
можешь не отвечать: гомо быстро удалит мой коммент...
 
 
+7 #91 слесарь Полесов 10.07.2014 14:40
Американская пресса
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:59

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #92 слесарь Полесов 10.07.2014 14:41
#90
ШЛЮХА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЯЗЫКИ ЗНАЕТ
Я ДАЖЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО
 
 
-1 #93 Aethelwine 10.07.2014 14:44
#92 слесарь Полесов 10.07.2014 14:41
не знает твоя старшая сестра никаких языков...
да и не нужны ей иностранные языки, чтобы обслуживать иностранцев ,жестов вполне хватает...
 
 
+5 #94 Accept 10.07.2014 14:46
Цитирую Адвокат:
Адвокат живу в спальном районе Днепропетровска.Собак неимоверное количество.По пути на маршрутку насчитал более 15 штук.Никто их не отлавливает и никто не истребляет.Подкармливают сумасшедшие бабки и одинокие женщины.Но этим должно заниматься государство.

В Городе есть такая конторка которая на деньги каких-то загадочных отмывочных фондов кастрирует собак и отпускает жить-поживать и бед наживать, предварительно навесив им на уши синий брелок. Стаи "обрелоченных" тварей в Голосеево подкарауливают прохожих и нередко успешно нападают. Потому, что эти "благодийныки" клыки у собак не удаляют и от разных болезней не прививают. Недавно пришлось отбивать возле парка Рыльского от собак женщину, несущую мясо с базара.
Да дело не в клыках.А в том что этим никто не занимается.Я отобьюсь от собак и еще несколько человек.А ребенок,а женщины?
 
 
+4 #95 пермячка 10.07.2014 14:48
#85 Accept
#87 Accept
Украина-2020: великий кукурузный рывок
Зубченко умница, его можно и два раза почитать :-)
 
 
+2 #96 пермячка 10.07.2014 15:03
Цитирую слесарь Полесов:
#90
ШЛЮХА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЯЗЫКИ ЗНАЕТ
Я ДАЖЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО
Полесов, как говорится, не знаю, но ведаю, Благородный Друг - человечек женского роду, и годков ей немного, из хорошей семью, думаю... В начале своего пути...
 
 
+1 #97 слесарь Полесов 10.07.2014 15:06
В хороших семьях таких сразу убивают
 
 
+8 #98 Калина 10.07.2014 15:08
Цитирую Адвокат:
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
Вы – киевлянин… я правильно поняла?.. в таком случае, понимаю Вашу озабоченность. Однако, в Ваших словах сквозит возмущенное удивление, даже оторопь. Вы как бы всплескиваете руками – господа, ну, представляете?. . Что творится то?.. Крещатик – не Крещатик уже, а сущая троещина и борщаговка (я правда не знаю, что это такое, наверное, что-то некомильфо).
Но, теперь позвольте уже мне удивиться. :o Я погрузилась в украинскую тему в марте месяце. Тогда же, на одном из киевских форумов, решив копнуть поглубже, почитала записи полутора-двухле тней давности. В них народ (киевляне) дружно недоумевают – "слушайте, чет стоко народу понаехало в Киев… откуда, ваще, взялись эти люди?.. какое-то массовое нашествие галичан… и наглые такие!.." Это был ваш Киев и ваше недоумение (уже тогда!). Потом, когда начались главные события, и на майдане стало жарко – на том же киевском форуме я рассматривала, выложенные столичными жителями фотки. Прогуливаясь по утрам с собачками, люди снимали то, что произошло за ночь. Вот - сожгли еще одну аптеку, вот - разграбили еще один магазин, натаскали покрышек, обустроили какие-то халабуды прямо на площади – подумать только!.. Эти фоторепортажи были… как-будто из зверинца, с такой ноткой презрения даже к быдловатым "хероям" с майдана. И вот так, обмениваясь мнениями, посмеиваясь, киевляне продолжали жить своей жизнью – ведь, не их аптеку сожгли, не их магазин разграбили, не им начистили физиономию – просто, потому что "рожа твоя не нравится, да и на сучьей мове разговариваешь! " (причем, то что сучья - уже давно не было поводом для дискуссии), не в них метнули "молотова", не их убили выстрелом в спину… Всего этого не случилось... в этот раз – значит, будем жить дальше. То, что происходит в Киеве сейчас – это логическое продолжение цепочки предшествующих событий. Наступает день зверька – "я писец, и я пришел". Странно, что для меня это очевидно, а Вы – в недоумении. Неужели потому, что "большое видится на расстоянии"?.. (
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократ ами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Не сочтите за пафос – я , действительно, думаю, что настолько все плохо. (
Хотя, быть может, Вы не киевлянин вовсе…
 
 
+8 #99 Homo sapiens 10.07.2014 15:10
Accept, знаете, только что разговаривал с дамой из Днепродзержинск а. Майдаунка с стандартным набором фраз типа "так жить было нельзя, Янукович козел" Лучше США чем Россия, Россия захватчик. Гнетущее впечатление. Да, соседняя область. Неужели все так плохо?
 
 
+7 #100 Альберт 10.07.2014 15:12
Украина активно "готовится" к зиме. Подготовка заключается в сокращении объемов потребления. "Министр" Семерак заявил, что ЖКХ надо сократить потребление на 30%. Надо учесть, что прошлая зима была очень теплой и в случае возвращения температур до уровня 2011-2013 года следует говорить не о уменьшении потребления, а росте. Но задание поставлено. Ну теперь понятно зачем украинские артиллеристи разносят ТЭЦ на Донбассе. Они "план" таким образом выполняют. По сокращению энергопотреблен ия. А если не получится влезть в лимиты, то "оставив" Донбасс под властью ополчения можно сразу сократить потребление на 20%. Правда это тоже не решает всех проблем (надо 30). Значит зимой будет холодно. И не только на улице. И это уже даже не обсуждается. Вопрос только в температуре внутри помещений. Будет 15 градусов или 10. Пока выше нуля. Новый год возле буржуйки это может стать реальностью для многих уже этой зимой.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/23950-gazovyy-deficit.html
Politikus.ru
 
 
+3 #101 Альберт 10.07.2014 15:14
Цитирую Калина:
Цитирую Адвокат:
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
Вы – киевлянин… я правильно поняла?.. в таком случае, понимаю Вашу озабоченность. Однако, в Ваших словах сквозит возмущенное удивление, даже оторопь. Вы как бы всплескиваете руками – господа, ну, представляете?.. Что творится то?.. Крещатик – не Крещатик уже, а сущая троещина и борщаговка (я правда не знаю, что это такое, наверное, что-то некомильфо).
Но, теперь позвольте уже мне удивиться. :o Я погрузилась в украинскую тему в марте месяце. Тогда же, на одном из киевских форумов, решив копнуть поглубже, почитала записи полутора-двухлетней давности. В них народ (киевляне) дружно недоумевают – "слушайте, чет стоко народу понаехало в Киев… откуда, ваще, взялись эти люди?.. какое-то массовое нашествие галичан… и наглые такие!.." Это был ваш Киев и ваше недоумение (уже тогда!). Потом, когда начались главные события, и на майдане стало жарко – на том же киевском форуме я рассматривала, выложенные столичными жителями фотки. Прогуливаясь по утрам с собачками, люди снимали то, что произошло за ночь. Вот - сожгли еще одну аптеку, вот - разграбили еще один магазин, натаскали покрышек, обустроили какие-то халабуды прямо на площади – подумать только!.. Эти фоторепортажи были… как-будто из зверинца, с такой ноткой презрения даже к быдловатым "хероям" с майдана. И вот так, обмениваясь мнениями, посмеиваясь, киевляне продолжали жить своей жизнью – ведь, не их аптеку сожгли, не их магазин разграбили, не им начистили физиономию – просто, потому что "рожа твоя не нравится, да и на сучьей мове разговариваешь!" (причем, то что сучья - уже давно не было поводом для дискуссии), не в них метнули "молотова", не их убили выстрелом в спину… Всего этого не случилось... в этот раз – значит, будем жить дальше. То, что происходит в Киеве сейчас – это логическое продолжение цепочки предшествующих событий. Наступает день зверька – "я писец, и я пришел". Странно, что для меня это очевидно, а Вы – в недоумении. Неужели потому, что "большое видится на расстоянии"?.. (
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Не сочтите за пафос – я , действительно, думаю, что настолько все плохо. (
Хотя, быть может, Вы не киевлянин вовсе…
В ресторане Киева подают запеченных "Колорадов по-одесски"
10.07.2014 - 13:19
В киевском ресторане «Столовая» на Майдане Независимости посетителям предлагают оригинальное меню, в которое входят такие блюда как "Колорадские жуки по-одесски" (запечённые) и "Террористы и сепаратисты мочёные (в сортирах)".
 
 
+9 #102 Калина 10.07.2014 15:20
Цитирую слесарь Полесов:
сейчас затеяли показательный процесс, над этой бабой

Почему "показательный" ?..по-моему, обычный… "самый справедливый суд в мире" ) Ей что – талоны на усиленное питание давать … за все ее художества?.. Она очень бравировала на камеру, что ей, мол, на трупы пох… ходила между ними, рассматривала, сок попивая. Жестокая, аморальная, недалекая баба… по своему невежеству, воображающая свою жизнь американским боевиком… крутая перца ((( Надеюсь, теперь у нее будет время подумать о смыслах жизни – реальной, а не киношной… Что ж, награда нашла своего героя… пардон, героиню
 
 
+4 #103 Калина 10.07.2014 15:26
Цитирую Veimer:
Г-жа Калина, Вы в Санкт-Петербурге?
Похоже на шифровку... типа, Центр-Юстасу )))
Нет, я не в Санкт-Петербург е... в настоящий период своей жизни. По-прежнему в Самаре.
 
 
-4 #104 Veimer 10.07.2014 15:30
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Г-жа Калина, Вы в Санкт-Петербурге?
Похоже на шифровку... типа, Центр-Юстасу )))
Нет, я не в Санкт-Петербурге... в настоящий период своей жизни. По-прежнему в Самаре.
Замечательно, хороший велосипед всегда фиолетовых оттенков.
 
 
+1 #105 Калина 10.07.2014 15:31
Я в восторге от этого ролика... настроение повышает - советую :lol:
yandex.ru/video/search?filmId=vb-s7OsgUXI&text=BEATLES%20with%20PINK%20FLOYD&path=wizard
 
 
+3 #106 Калина 10.07.2014 15:34
Цитирую Veimer:
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Г-жа Калина, Вы в Санкт-Петербурге?
Похоже на шифровку... типа, Центр-Юстасу )))
Нет, я не в Санкт-Петербурге... в настоящий период своей жизни. По-прежнему в Самаре.
Замечательно, хороший велосипед всегда фиолетовых оттенков.
...подумалось: "А ведь он совсем не умеет ходить на лыжах.."
 
 
+1 #107 Veimer 10.07.2014 15:34
Цитирую Калина:
Я в восторге от этого ролика... настроение повышает - советую :lol:
yandex.ru/video/search?filmId=vb-s7OsgUXI&text=BEATLES%20with%20PINK%20FLOYD&path=wizard
На английском не слушаю.
 
 
+4 #108 санчес 10.07.2014 15:35
Радикальный пиар для лидера... Олигарх Коломойский приказал травить депутата Ляшко в украинских СМИ...
В Интернет попала запись переговоров владельца украинского "Приват-банка” Игоря Коломойского с генеральным директором группы телеканалов "1+1 МЕДИА” Александром Ткаченко. По телефону Коломойский дает указание Ткаченко всячески травить в эфире депутата Верховной Рады Олега Ляшко, лидера Радикальной партии Украины...

Ткаченко: Здравствуйте, Игорь Валерьевич.

Коломойский: Здоров! Ты что, не видишь, что я тебе звоню?

Ткаченко: Как только увидел, сразу взял. Бросил другой разговор.

Коломойский: А ты где?

Ткаченко: В офисе.

Коломойский: А что ветер у тебя?

Ткаченко: Вышел на балкон, чтобы люди, которые сидят в комнате не слышали нашего разговора.

Коломойский: А кто у тебя сидит в комнате?

Ткаченко: Сидят наши юристы и Ярик. Эти м..... не хотят отключать города Луганск и Донецк и мы им сейчас придумываем коварный план.

Коломойский: Понял, понял. Есть такой п....... в хорошем смысле этого слова, по фамилии Ляшко. Пора его начинать п........

Ткаченко: Но у него ж там прямая связь, я знаю.

Коломойский: (неразборчиво) Левочкин.

Ткаченко: Да, да, хорошо.

Коломойский: Да. Причем (неразборчиво) Левочкин оседлал всех...

Ткаченко: Оседлал всех п........

Коломойский: Да. Интересно, для того, чтобы оседлать Ляшко б.... и всех п........ Левочкину придется б.... хотя бы стать би.

Ткаченко: Хорошо, хорошо, не вопрос.

Коломойский: Давай, пока.

Ткаченко: Валерьич, а можно по телефону черному там пару вопросов проговорить...

Коломойский: Наберу еще, давай.

Ткаченко: Хорошо.

Олиграх упоминает Сергея Левочкина, который до января 2014 года занимал пост главы администрации президента Украины Виктора Януковича. Через 10 минут после того, как запись попала на сервис YouTube, она была удалена, однако распространилас ь по другим видеохостингам.

Как сообщал LifeNews девятого июля лидер Радикальной партии Олег Ляшко стремится напротив обелить свою репутацию. На этой неделе ряд киевских PR-агентств получили заказ на "зачистку" Интернета от видеозаписи, сделанной еще в 1993 году, на которой Ляшко признается в гомосексуальной связи. С большинства украинских сайтов скандальное видео уже удалено...

lifenews.ru
 
 
+1 #109 Калина 10.07.2014 15:39
Цитирую Veimer:
Цитирую Калина:
Я в восторге от этого ролика... настроение повышает - советую :lol:
yandex.ru/video/search?filmId=vb-s7OsgUXI&text=BEATLES%20with%20PINK%20FLOYD&path=wizard
На английском не слушаю.
даже после моей рекомендации?..
это шутка или "назло бабушке обморожу себе уши"? )
 
 
+11 #110 Accept 10.07.2014 15:45
Цитирую Homo sapiens:
Accept, знаете, только что разговаривал с дамой из Днепродзержинска. Майдаунка с стандартным набором фраз типа "так жить было нельзя, Янукович козел" Лучше США чем Россия, Россия захватчик. Гнетущее впечатление. Да, соседняя область. Неужели все так плохо?
Это не соседняя область а районный центр Днепропетровско й области.Включи 9 или 11 или 34 канал и послушай что вещают коломойские бляди.Такое даже по центральным каналам не показывают
 
 
+4 #111 слесарь Полесов 10.07.2014 15:47
ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ
ПОСТАВКИ РОССИЙСКОГО ГАЗА В ЕВРОПУ :-)
 
 
+5 #112 Калина 10.07.2014 15:47
Цитирую Альберт:
В ресторане Киева подают запеченных "Колорадов по-одесски"
10.07.2014 - 13:19
В киевском ресторане «Столовая» на Майдане Независимости посетителям предлагают оригинальное меню, в которое входят такие блюда как "Колорадские жуки по-одесски" (запечённые) и "Террористы и сепаратисты мочёные (в сортирах)".
Да, иллюстрация ... в тему ((( Самое интересное , что эти креативные повара с их клиентами-облад ателями прекрасного аппетита, очень удивятся, когда наш зверек(который писец) заговорит с ними человеческим голосом... да, еще по-русски! :o
 
 
+4 #113 слесарь Полесов 10.07.2014 15:48
Это шутка или они идиоты?
 
 
+1 #114 Veimer 10.07.2014 15:49
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Цитирую Калина:
Я в восторге от этого ролика... настроение повышает - советую :lol:
yandex.ru/video/search?filmId=vb-s7OsgUXI&text=BEATLES%20with%20PINK%20FLOYD&path=wizard
На английском не слушаю.
даже после моей рекомендации?..
это шутка или "назло бабушке обморожу себе уши"? )
Специально для Вас, театрализованна я композиция. В ней нет та-та-та и т. д. и
самого лучшего а мире проигриша 8)
www.youtube.com/watch?v=Gx6S32thDNw
 
 
+8 #115 ksena 10.07.2014 15:55
http://freedom.kiev.ua/2014/07/10/киев-планирует-лишить-гражданских-пр/#more-17233

Киев планирует лишить гражданских прав «ватников» и «колорадов»

Жители Донбасса, и думаю что не только они, должны чётко понимать, что военное поражение ЛНР и ДНР превратит их не просто в людей второго сорта, а в бесправный, рабочий скот.

Как заявил советник Авакова Геращенко, после победы в войне, Украина должна лишить жителей Донбасса гражданских прав. МВД выступает за ограничение прав жителей Донбасса избирать и быть избранными. По мнению Геращенко, нельзя допустить прихода к власти на Донбассе тех, кто выступал против государственног о переворота в Киеве и массовых убийств людей на Юго-Востоке, поэтому необходимо принимать законодательную базу, ограничивающую избирательные права жителей Донбасса, чтобы они не избрали себе неправильных руководителей.

То есть, подводя итог, можно резюмировать, что в случае военного поражения Донбасса, его население будет лишено гражданских прав.

Восхитительные перспективы: с одной стороны — «арийцы» в виде галицийцев, а с другой — «недочеловеки» в виде русских. Причём киевские дебилоиды свято верят в то, что превращение части населения в бесправный рабочий скот это и есть высшая степень украинской справедливости.

А Запад при этом будет радостно хлопать в ладоши, ведь «ватники» — не люди.
 
 
+10 #116 влад 10.07.2014 15:57
 
 
+1 #117 Aethelwine 10.07.2014 16:08
В. Зубков:"Умный может дурака сыграть, дурак умного никогда."
 
 
+6 #118 Сергей 10.07.2014 16:09
На прибытие Теффта послом США в Россию: перспективы Майдана в России

По большому счёту то, что в Россию должен приехать специалист по «майданам», было понятно давно. Никто и не скрывал, что следующим кандидатом после Украины на свой «Майдан» будет Россия.

То, что прислали именно Теффта, свидетельствует о том, что специалистов по работе с Евразией в Госдепартаменте не так уж и много. Причём сам Тефт проверенный кадр — ещё в 1989 году работал замглавой отдела госдепартамента по Советскому Союзу. Там, собственно, и определилась его дальнейшая карьера — заместитель посла в РФ с 1996 по 1999 год. Затем посол в Литве, Грузии и, наконец, с 2009 и по самый Евромайдан — посол в Киеве.

Собственно, именно Джон Теффт и был приводным ремнём Евромайдана в Киеве. А именно его элитарной части — потому что для успешного переворота необходимо не только воспользоваться массовым недовольством населения, но и сформировать внутри правящих элит фронду, которая перехватит власть. Работа с элитами — и есть главная задача послов США.

Плюс посол в России — это ещё и своего рода неформальный куратор посольств в евразийских республиках — Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Армении.

Учитывая его опыт работы в России периода «семибанкирщины », можно предположить, что контакты с российскими элитариями у гражданина Теффта налажены. Грузия, Литва и Украина,..
 
 
+14 #119 Октавий Август 10.07.2014 16:10
Цитирую Калина:
Эти фоторепортажи были… как-будто из зверинца, с такой ноткой презрения даже к быдловатым "хероям" с майдана. И вот так, обмениваясь мнениями, посмеиваясь, киевляне продолжали жить своей жизнью – ведь, не их аптеку сожгли, не их магазин разграбили, не им начистили физиономию – просто, потому что "рожа твоя не нравится, да и на сучьей мове разговариваешь!" (причем, то что сучья - уже давно не было поводом для дискуссии), не в них метнули "молотова", не их убили выстрелом в спину… Всего этого не случилось... в этот раз – значит, будем жить дальше.
Вы немного не правы. Киевляне пытались собираться. Типа субботника делать. Расчищать Крещатик от мусора, который майдановцы развели. Группа киевлян была жестока избита. Через какое-то время киевляне опять собрались и пошли договариваться с майдановцами, чтобы те убрали палатки от Бессарабки за ЦУМ. Там небольшой участок (метров 50), а транспортная развязка была бы хорошей. Пришли поговорить и были жесточайше избиты. Вы не путайте простое мирное население и галичан, часть которых проходила спецподготовку в Польше и Прибалтике по террористическо й деятельности, а чать приехала наводить галицкие порядки среди москалей (они киевлян украинцами не сцитали. Дескать, не выходили на Майдан и все такое). Галичане у нас всегда работали заробитчанами. Дома ремонт сделать, дачу построить, какие-то работы по саду - огороду. А теперь они приехали как хозяева. Разговаривать они не умеют. Не обучены. Но умеют толпой бить тех, кого меньше. Я уже писал. В Киеве есть неприступные для галичан форпосты. Например завод ДВРЗ. Там до сих пор дежурят рабочие и не дают галичанам завалить памятник Ленину. Когда рабочих много и они могут набить рыло, галичане никогда туда не сунутся. Мелковатые и подловатые эти люди, как мне показалось
 
 
+11 #120 Сергей 10.07.2014 16:14
10.07.14. Сообщение от Валерия Болотова.

"Бой у луганского аэропорта начался с минометного обстрела украинских позиций, который оказался достаточно продуктивным. Уничтожен склад боеприпасов, блокпост, 1 БМП, и штабная машина. После этого подразделения армии хунты предприняли попытку бегства из аэропорта, но были встречены сокрушительным огнем защитников Новороссии. В результате безуспешной попытки прорыва, потери убегающих фашистов составили: 1 БТР и около 20 человек личного состава. Совокупные потери карателей в живой силе за весь бой составили до 50 человек. Не сумев прорваться из окружения, враги запросили помощь с воздуха. На помощь пришли 2 самолета Су-25 и 1 Су-24. Опасаясь ПЗРК ополчения, штурмовики работали с большой высоты, поэтому их удары не были точными. После авианалета противника луганская армия отошла на заранее подготовленные позиции."
 
 
+6 #121 Альберт 10.07.2014 16:15
По данным штаба ополчения, хунта стягивает силы, пытаясь блокировать Донецк и Лисичанск. Оборона, в свою очередь, удерживает Северск, не давая замкнуть кольцо вокруг Лисичанска и Рубежного. В районе Саур-Могилы ополчением блокирована крупная группировка врага. Карательные войска понесли очередные потери в районе Краматорска и Славянска: убиты 22, подбиты 2 танка, 3 БТР. В настоящее время ведутся бои возле ряда пропускных пунктов на границе с Россией — «Донецк», «Новошахтинск», «Гуково». Тем временем в Луганске у повстанцев обнаружены установки «Град» — наряду с танками:

Источник: http://politikus.ru/video/23972-svodka-novorossiya-protiv-hunty-10-iyulya.html
Politikus.ru
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:59

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #122 Октавий Август 10.07.2014 16:17
Цитирую пермячка:
#45 Октавий Август

Вы имеете в виду, висел человек? Или чучело? Это разница, знаете ли...
Чучело человека в красной одежде с символикой компартии. Долго висело. С апреля, а может и с марта. Не помню точно. Деток водили по Крещатику и их всегда эта висилица привлекала. Спрашивали: "Зачем дядю за шею повесили?" Мрачновато как-то было.
И кол для Путина и Медведева - из толстой сосны, высотой около 3-х метров. Очень остро заточеной на верхушке.
Это всё в самом центре - перед Главпочтамтом
 
 
+3 #123 Accept 10.07.2014 16:19
Учитесь господа демократы
http://www.gazeta.ru/politics/2014/07/10_a_6108669.shtml
 
 
+10 #124 ⓃⒺⓂⓄ 10.07.2014 16:21

www.youtube.com/watch?v=1yHWLAsFhX0#t=55
Видео из города Ровеньки, Луганская область Новороссии...
Фашистская авиация наносит ракетно-бомбовы й удар...
 
 
+3 #125 Адвокат 10.07.2014 16:29
Ув. Калина, я счастлив родиться и жить в Городе. Видимо, вы мне в вашей статье предлагаете не быть равнодушным обывателем и "бросаться на амбразуру" в борьбе с укростаном? Извиняюсь, комплексом "донкихотства" никогда не страдал. Борьба с ветряными вонючими мельницами на майдане - не моё дело. На тему "не мою аптеку-магазинч ик-свечной заводик" спалили, так у меня вышеупомянутого нет. Всё моё ношу с собой -мои знания при мне, хатынки не строю принципиально, хуторянство моей философии не соответствует. Есть возможность - помогаю выпутываться людям из неприятных историй (например, человека уволили и не рассчитались, или через пару месяцев после увольнения, в связи с полной материальной ответственность ю лица, назначают ревизию/проверк у и по её результатам начинают "организовывать " неприятности).
С удовольствием общаюсь с коллекторами, которые, кроме двух-трёх умных фраз из области права ничего не знают.Но "рыцаря без страха и упрёка" вы в моём лице не найдёте - ни стрелять в окопах, ни искать приключений в борьбе с пяным майдановским полудурьем не буду и вам не советую.
 
 
+5 #126 пермячка 10.07.2014 16:51
Цитирую Октавий Август:
Цитирую пермячка:
#45 Октавий Август

Вы имеете в виду, висел человек? Или чучело? Это разница, знаете ли...
Чучело человека в красной одежде с символикой компартии. Долго висело. С апреля, а может и с марта. Не помню точно. Деток водили по Крещатику и их всегда эта висилица привлекала. Спрашивали: "Зачем дядю за шею повесили?" Мрачновато как-то было.
И кол для Путина и Медведева - из толстой сосны, высотой около 3-х метров. Очень остро заточеной на верхушке.
Это всё в самом центре - перед Главпочтамтом
Слов нет... Европа-опа
 
 
+6 #127 Альберт 10.07.2014 16:53
«Поциенты»
Виктор Милитарев о российских либералах как типичном случае тоталитарной секты
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/92146/
 
 
+6 #128 Калина 10.07.2014 17:03
Цитирую Адвокат:
Ув. Калина, я счастлив родиться и жить в Городе. Видимо, вы мне в вашей статье предлагаете не быть равнодушным обывателем и "бросаться на амбразуру" в борьбе с укростаном? Извиняюсь, комплексом "донкихотства" никогда не страдал. Борьба с ветряными вонючими мельницами на майдане - не моё дело. На тему "не мою аптеку-магазинчик-свечной заводик" спалили, так у меня вышеупомянутого нет. Всё моё ношу с собой -мои знания при мне, хатынки не строю принципиально, хуторянство моей философии не соответствует. Есть возможность - помогаю выпутываться людям из неприятных историй (например, человека уволили и не рассчитались, или через пару месяцев после увольнения, в связи с полной материальной ответственностью лица, назначают ревизию/проверку и по её результатам начинают "организовывать" неприятности).
С удовольствием общаюсь с коллекторами, которые, кроме двух-трёх умных фраз из области права ничего не знают.Но "рыцаря без страха и упрёка" вы в моём лице не найдёте - ни стрелять в окопах, ни искать приключений в борьбе с пяным майдановским полудурьем не буду и вам не советую.
Я рада Вашему профессионально му успеху - правда, и если Ваша жизнь укладывается в схему "mea mecum porto" - это замечательно. Только ничего общего с темой донкихотства не было в моей "статье". Если Вы еще не поняли - в Вашей стране убивают за национальность и язык!.. Не надо бросаться на амбразуры - жить надо было так (всем гражданам Украины) , чтобы не было сегодня ни амбразур, ни окопов, ни "пьяного майдановского полудурья", разбившего огороды в центре столицы. Не сомневаюсь, что Вы лично, человек порядочный, не фашист-национал ист. Но, когда Вы молча проходите мимо орущих "москалей на вилы", когда пропускаете мимо ушей, что язык, на котором Вы думаете - это "сучья мова", когда (и если) не вступитесь за кассира в супермаркете, которого мешает с дерьмом недоразвитый нардеп Мирошниченко - за то, что посмела задать этому ушлепку вопрос на русском языке - то не имеет значения, что Вы поступали из брезгливости. Результат то мы все видим. Я отдаю себе отчет, что только самоубийца сейчас посмеет что-либо сказать такому мирошниченке... Но, ведь все это происходило постепенно
 
 
+3 #129 Москаль 10.07.2014 17:14
Из фриланса. Иногда приходят уведомления о проектах типа "перевести с одного языка на другой", единственное, что доступно мне - с анлийского на русский. С русского на английский я бы не стал даже пробовать, не настолько круто знаю правила аглицкого, чтобы тягаться с профессиональны ми переводчиками. Иноземцы, с которыми приходится работать, обычно понимают мои фразы на аглицком - ну и слава богу.

В большинстве случаев даже не пробую подписываться на подобные проекты, поскольку профессиональны е переводчики набегают толпами и готовы работать за копейки. В случае русско-английск их переводов за самые копейки обычно набегают хохлы, помимо индусов и прочих азиатов, которые скорее всего, подписываются автоматом с помощью ботов. Очень много таких хохлов-переводч иков зарегистрировал ось в последние месяцы, а то и буквально в последние дни. Пример проекта:

https://www.freelancer.com/projects/Translation-Russian/Translate-English-text-Russian.html?utm_campaign=latest_project_contest&utm_medium=email_notification&utm_source=project_title&utm_content=html&ttref=Project_LPCNhtml

Посмотрел ради интереса профиль одной из барышень, обнаружил кучу заявок на все подряд проекты, включая такой:

earn money with webcam chat 1 ($55 USD/hr). girls between 18 to 40who have webcam and internetyou will be paid up to 50 usd per hour for online webcam chatit is not for a commercial site, it is personal dating at skype please feel free to bid and ask details,

https://www.freelancer.com/projects/Data-Entry-Internet-Marketing/earn-money-with-webcam-chat.html

На странице проекта подписалось 9 барышень, из них 4 - из исламских стран :-).
 
 
-1 #130 Veimer 10.07.2014 17:25
128 Калина
Вроде правильно, но несколько наивно.
 
 
+13 #131 Maestro 10.07.2014 17:27
Решение есть!
Если Крым - цэ Украина и Донбасс - цэ Украина...
Тогда... дядя Вова! верни украинскую военную технику из Крыма - Донбассу!
 
 
+2 #132 Калина 10.07.2014 17:29
Цитирую Октавий Август:
Вы немного не правы. Киевляне пытались собираться. Типа субботника делать. Расчищать Крещатик от мусора, который майдановцы развели. Группа киевлян была жестока избита. Через какое-то время киевляне опять собрались и пошли договариваться с майдановцами, чтобы те убрали палатки от Бессарабки за ЦУМ. Там небольшой участок (метров 50), а транспортная развязка была бы хорошей. Пришли поговорить и были жесточайше избиты. Вы не путайте простое мирное население и галичан, часть которых проходила спецподготовку в Польше и Прибалтике по террористической деятельности, а чать приехала наводить галицкие порядки среди москалей (они киевлян украинцами не сцитали. Дескать, не выходили на Майдан и все такое). Галичане у нас всегда работали заробитчанами. Дома ремонт сделать, дачу построить, какие-то работы по саду - огороду. А теперь они приехали как хозяева. Разговаривать они не умеют. Не обучены. Но умеют толпой бить тех, кого меньше. Я уже писал. В Киеве есть неприступные для галичан форпосты. Например завод ДВРЗ. Там до сих пор дежурят рабочие и не дают галичанам завалить памятник Ленину. Когда рабочих много и они могут набить рыло, галичане никогда туда не сунутся. Мелковатые и подловатые эти люди, как мне показалось
Уважаемый Октавий Август, извините, но Вы говорите о "разрухе в клозетах" (убрать мусор на майдане, договариваться( !) с люмпен-пролетар иями, чтобы палатки передвинули... и быть за это жестоко битыми), а я писала о "разрухе в головах". Вам, гражданам Украины, не кажется диким когда какая-то шелупонь бьет себя в грудь - оно, видите ли на майдане стояло, а где ты, контра, был в это время? (прям, а чем вы занимались до 17го года?). Позакрывались русские школы, жесткому гонению подвергнут русский язык, людей убивают за желание говорить на родном языке! В стране у власти - оскотинившиеся от безнаказанности маргиналы! Как такое возможно?! Русские украинцы! вас же половина как минимум! Мне сегодняшняя Украина кажется каким-то жутким Зазеркальем (((
 
 
+2 #133 Калина 10.07.2014 17:30
Цитирую Veimer:
128 Калина
Вроде правильно, но несколько наивно.
такая я наивная чукотская девушка
 
 
+9 #134 ⓃⒺⓂⓄ 10.07.2014 17:31
Боец батальона Донбасс рассказал о «зачистке» Николаевки
В результате «откровений» боец батальона Донбасс Олег Дуб был задержан

Боец добровольческог о батальона Донбасс Олег Дуб рассказал о подробностях «зачистки» украинскими силовиками Николаевки. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам бойца батальона, на его глазах был застрелен безоружный человек. «Ребят горе-командиры… перед тем напугали и накрутили информацией о том, что в Николаевке мирных и наших граждан уже нет! Что там одни сепаратисты! Что мы должны провести жесткую зачистку и бросать гранаты во все темные места, и стрелять во все подозрительное! », — сообщил Дуб.

В тоже время, по словам бойца, он предупреждал командира роты, что такая установка может привести к хаотичной стрельбе и убийству невинных людей. Уже с начала операции, как сообщает Дуб, ее участники «упали в параноидальное состояние» и стали стрелять во все, что движется. «Только мое отделение держало оружие на предохранителях и не извлекало гранат. А из рук других гранаты летели во все дыры… Со своего двора вышел человек в ста метрах от этих горе-бойцов! Без оружия! В спортивных штанах и майке! И эти параноики выстрелили в него», — написал доброволец в соцсети.

Как сообщает Дуб, его отделение подошло к раненому, чтобы помочь ему, но мужчина был уже мертв. Боец также утверждает, что в описываемое время (дату он не называет) сепаратистов в Николаевке уже не было.
www.республикановороссия.рф/boec-batalona-donbass-rasskazal-o-zachistke-nikolaevki/

 
 
+2 #135 Адвокат 10.07.2014 17:37
Ув. Aethelwine, в "толпе зевак" меня не отыскать. Когда есть чем заняться по работе, нет времени бездельничать в районе козьего болота на крещатике. Адвокат - не слуга своим клиентам, а советник. Поэтому, сапоги чистить - это не по адресу. Кто зарабатывает интеллектом, интуитивно бережет свою голову.
 
 
+2 #136 Veimer 10.07.2014 17:37
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
128 Калина
Вроде правильно, но несколько наивно.
такая я наивная чукотская девушка
Народ, либо рождает лидера, либо нет. Значит не дано. Государства фактически нет. Аборигены захватили города и всё, что можно захватить. Они хозяева жизни из лозунгов, ненависти, деградации. Кому, что можно сказать. Типа - "не пейте, не курите мальчик - это очень вредно"
 
 
+5 #137 Славянка 10.07.2014 17:39
Вполне себе приличная аналитика на приличном сайте.Все о ней, о нэньке
http://contrpost.com/index.php/91-ukraina/18372-boj-s-tenyu-svoego-naroda
 
 
+4 #138 Альберт 10.07.2014 17:42
Ведущие интеллектуалы мира: США - зло, без России планете никак

Источник: http://politikus.ru/events/23983-veduschie-intellektualy-mira-ssha-zlo-bez-rossii-planete-nikak.html
Politikus.ru
 
 
+10 #139 Октавий Август 10.07.2014 17:45
Цитирую пермячка:
Цитирую Октавий Август:
[quote name="пермячка"]#45 Октавий Август
И кол для Путина и Медведева - из толстой сосны, высотой около 3-х метров. Очень остро заточеной на верхушке.
Это всё в самом центре - перед Главпочтамтом
Слов нет... Европа-опа
Бузина пишет исторические произведения. Поэтому правильно будет разместить и это фото. Чтобы потом не говорили, что простой трёп и пропаганда какая-то. Детям желательно не показывать:

Это уже коммуниста на кол повесили. До этого кол был отдельно, висилица с коммунистом - отдельно
 
 
+8 #140 Альберт 10.07.2014 17:46
Каратели из батальона «Азов» жалуются на атаку змей

Источник: http://politikus.ru/events/23976-karateli-iz-batalona-azov-zhaluyutsya-na-ataku-zmey.html
Politikus.ru
 
 
+11 #141 Славянка 10.07.2014 17:53
Информация от людей Безлера: Серьёзно повреждён ещё один самолёт

Ополченец Безлера мне пишет: "Ну что, наши опять отличились! Засандалили самолет в зад, Здесь. Подтверждение пришло с Карловки. Летел домой, дымил как скотина!"

Написано экспрессивно. Но как же приятно это читать, когда горят укросамолёты. :)
https://vk.com/dadzi
 
 
-12 #142 Sokol 10.07.2014 17:57
Ваймер

Вы думаете,что это конец Украины?
Нет,это начало конца РФ-ии.

Мы наблюдаем процессы продолжения распада СССР и его гнилых элитарных структур в лице Путина и Ко,как их представителя.
 
 
+10 #143 Октавий Август 10.07.2014 17:58
Цитирую Калина:
Вам, гражданам Украины, не кажется диким когда какая-то шелупонь бьет себя в грудь - оно, видите ли на майдане стояло, а где ты, контра, был в это время?
Кажется. Но это эмоции. У нас нет лидера, который нас сплотил бы и повёл за собой. И если появится - ему не жить. Вспомните Царёва. Амбициозный лидер - кандидат в Президенты. На фейсбуке киевляене и одесситы обсуждали возможных кандидатов в президенты. И однозначно сходились на Царёве. Я понимал (ещё в марте месяце), что так не получится. Был невольным свидетелем Майдана Юща и последнего Майдана Парашенко. Понимал, что мнение народа - до одного места. Я ещё тогда , на фейсбуке сказал, что победа Царёва и Симоненко невозможна. И привел им для примера ссылку на опросник, за кого бы Вы проголосовали, если бы были выборы завтра. Там, в этом опроснике было только 4 кандидата: Парашенко, Тимошенко, Тягнибок и Кличко. Время показало, что я был прав. У Симоненко и Царёва сожгли квартиры и их офисы. Царёва начали публично избивать на улице. Он дрался как мог. Один против толпы проплаченных подонков. Поэтому его начали запугивать убийством всей его семьи. В результате оба эти кандидата сняли свои кандидатуры с выборов. Вам может казаться всё что угодно. А у нас происходит все так, как запланировали в США. И под что они выделили деньги. Плохо , что Россия не ведёт такую-же политику. Проплачивать брутальное горлопадство и проклинание неугодных ей политиков.

Кстати... На Майдане бывают и просветы в умах...
Вчера, перед тем-же Главпочтамтом, прочитал большой самодельный плакат:
"Мы пришли сюда, чтобы изменить страну.
Теперь мы хором кричим - Путин Хуйло.
А когда мы начнём изменять страну?"

Меня этот плакат впечатлил. Впервые увидал попытку мыслительного процесса
 
 
-4 #144 Калина 10.07.2014 18:00
Цитирую Veimer:
Специально для Вас, театрализованная композиция. В ней нет та-та-та и т. д. и
самого лучшего а мире проигриша 8)
www.youtube.com/watch?v=Gx6S32thDNw
очень впечатлена... особенно, первой частью... настолько, что не нахожу слов ))
 
 
+2 #145 Veimer 10.07.2014 18:00
Цитирую Sokol:
Ваймер

Вы думаете,что это конец Украины?
Нет,это начало конца РФ-ии.

Мы наблюдаем процессы продолжения распада СССР и его гнилых элитарных структур в лице Путина и Ко,как их представителя.
Не более чем желание Запада. Опять получат и уползут.
 
 
-2 #146 Veimer 10.07.2014 18:01
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Специально для Вас, театрализованная композиция. В ней нет та-та-та и т. д. и
самого лучшего а мире проигриша 8)
www.youtube.com/watch?v=Gx6S32thDNw
очень впечатлена... особенно, первой частью... настолько, что не нахожу слов ))
Уже не знаю, что Вам предложить, чтобы услышать разгромную критику...
Мне больше вторая часть заходит
 
 
+7 #147 Oxygen 10.07.2014 18:02
Цитирую Альберт:
Каратели из батальона «Азов» жалуются на атаку змей

Источник: http://politikus.ru/events/23976-karateli-iz-batalona-azov-zhaluyutsya-na-ataku-zmey.html
Politikus.ru
Тяжелый случай...вакцин у против укуса гадюк украина не производит!!!! Так же нет антидотов от укуса тарантулов и др арахноидов:-) А в последние годы с учетом высоких температур,как для этих регионов, так там развелись еще и каракурты---дык это вааще вакцина есть только в странах средней азии и оочень дорогая! Добро пожаловать в мир нашей природы! Да в этих районах обитают не только гадюки....есть и другие аспиды не хуже....
 
 
-4 #148 Калина 10.07.2014 18:08
Цитирую Veimer:
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Специально для Вас, театрализованная композиция. В ней нет та-та-та и т. д. и
самого лучшего а мире проигриша 8)
www.youtube.com/watch?v=Gx6S32thDNw
очень впечатлена... особенно, первой частью... настолько, что не нахожу слов ))
Уже не знаю, что Вам предложить, чтобы услышать разгромную критику...
Мне больше вторая часть заходит
да, ладно - знаю я уже Вашу любовь к критике...)) ток намек (вернее, намек на намек) появился - сразу звук выключил :lol:
 
 
-3 #149 Veimer 10.07.2014 18:10
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Специально для Вас, театрализованная композиция. В ней нет та-та-та и т. д. и
самого лучшего а мире проигриша 8)
www.youtube.com/watch?v=Gx6S32thDNw
очень впечатлена... особенно, первой частью... настолько, что не нахожу слов ))
Уже не знаю, что Вам предложить, чтобы услышать разгромную критику...
Мне больше вторая часть заходит
да, ладно - знаю я уже Вашу любовь к критике...)) ток намек (вернее, намек на намек) появился - сразу звук выключил :lol:
Что Вы знаете? Конкретно.
 
 
0 #150 Калина 10.07.2014 18:15
Цитирую Veimer:
Что Вы знаете? Конкретно.
Вы как-то очень напряжены,викин г... ничего особенного, я о вчерашней переписке - больше ни о чем
 
 
-5 #151 Sokol 10.07.2014 18:17
Октавий Август

Царев лидер?
Я плакал!

Он мурзилка и смешной драчун,но никак не лидер. И самое главное,что дело не в лидерах.
Без структуры,котор ая обеспечит финансы,информа цию,коммуникаци и никакой народ а также лидер ничего не смогут.

Вот народ выдвинул Деда Мороза Губарева,на что он годится этот клоун для детей?
Или этот политолог Бородай,ну какой с него премьер? Как с говна пуля.

А армия Донецка? Бардак полный.Народ ничего не может и не сможет.Глупость это.

Пока РФ не сделает свой военный штаб и не отсечет Царев Леонидов,Дедов Морозов от управления ничего не будет. Пока не пойдут серьезные деньги с РФ так и дальше будет идти поражение за поражением.

Но бывшая элита СССР в лице ботоксов-ДАМов на это не способна.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:59

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #152 Калина 10.07.2014 18:17
Цитирую Veimer:
[quote name="Sokol"]Ваймер


Нет,это начало конца РФ-ии.

фигвам!.. жилище такое индейское ))
 
 
-2 #153 Veimer 10.07.2014 18:20
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Что Вы знаете? Конкретно.
Вы как-то очень напряжены,викинг... ничего особенного, я о вчерашней переписке - больше ни о чем
Опять ошиблись, не напряжен совершенно. Честно.
Просто у нас совершенно разное мировоззрение, вот и взаимопонимание
идет очень туго, но мне интересна эта разность...
 
 
+2 #154 санчес 10.07.2014 18:20
http://www.youtube.com/watch?v=lgH3JoQ5gGk
 
 
+4 #155 Accept 10.07.2014 18:21
Скукота.Уж вечер близится а Ю.Г все нет
 
 
-1 #156 Veimer 10.07.2014 18:21
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
[quote name="Sokol"]Ваймер


Нет,это начало конца РФ-ии.

фигвам!.. жилище такое индейское ))
Калина, я такого не писал...
 
 
+4 #157 Славянка 10.07.2014 18:28
Украинские военные впарили Хорватии неисправные самолёты. http://politikus.ru/events/23993-ukrainskie-voennye-vparili-horvatam-neispravnye-istrebiteli.html
 
 
-5 #158 Sokol 10.07.2014 18:29
Accept
Куда девался стукачок йух?

Куда же девался,ты едрена мать? Правота его неоспорима! :lol:
Целый день про член разговоров не было.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UIkvvHkx5cU[/youtube]
 
 
+2 #159 Калина 10.07.2014 18:36
Цитирую Октавий Август:
Кажется. Но это эмоции. У нас нет лидера, который нас сплотил бы и повёл за собой. И если появится - ему не жить. Вспомните Царёва. Амбициозный лидер - кандидат в Президенты. На фейсбуке киевляене и одесситы обсуждали возможных кандидатов в президенты. И однозначно сходились на Царёве. Я понимал (ещё в марте месяце), что так не получится. Был невольным свидетелем Майдана Юща и последнего Майдана Парашенко. Понимал, что мнение народа - до одного места. Я ещё тогда , на фейсбуке сказал, что победа Царёва и Симоненко невозможна. И привел им для примера ссылку на опросник, за кого бы Вы проголосовали, если бы были выборы завтра. Там, в этом опроснике было только 4 кандидата: Парашенко, Тимошенко, Тягнибок и Кличко. Время показало, что я был прав. У Симоненко и Царёва сожгли квартиры и их офисы. Царёва начали публично избивать на улице. Он дрался как мог. Один против толпы проплаченных подонков. Поэтому его начали запугивать убийством всей его семьи. В результате оба эти кандидата сняли свои кандидатуры с выборов. Вам может казаться всё что угодно. А у нас происходит все так, как запланировали в США. И под что они выделили деньги. Плохо , что Россия не ведёт такую-же политику. Проплачивать брутальное горлопадство и проклинание неугодных ей политиков.

Когда сегодня я смотрю укр программы десяти-, и даже пятилетней давности, то не верю своим глазам - это же небо и земля!.. Даже те, кто нынче потерял человеческий облик - вели себя прилично, были возможны дискуссии, люди друг друга слышали, имели и уважали человеческое достоинство... по крайней мере, "умело маскировались", и все было так чинно-благородн о... в сравнении с теперешней вакханалией. Я все о том - что не в одночасье жизнь на Украине переменилась.
Насчет вложений в Украину - это, как говорится, кто на что учился. За то время, пока США посредством "вливаний" взращивали уродов, Россия вложила в разы больше млрд дол - в экономику вашей страны.
 
 
-1 #160 Aethelwine 10.07.2014 18:37
#136 Адвокат 10.07.2014 17:37
интуитивно бережет свою голову...а если шальная пуля в голову попадет ? такое бывает...
во время войны или воюют, или спасаются бегством, или сотрудничают с врагом...
 
 
+4 #161 Москаль 10.07.2014 18:41
Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 7 июля 2014 г.

http://www.youtube.com/watch?v=029eV4tnFVM

Много всего интересного, в том числе о предательстве Стрелкова "русскими поцреотами", интересах российских олигархов, гнилости российского тыла.
 
 
+2 #162 Veimer 10.07.2014 18:44
 
 
-2 #163 Калина 10.07.2014 18:45
Цитирую Veimer:
Просто у нас совершенно разное мировоззрение, вот и взаимопонимание
идет очень туго, но мне интересна эта разность...
Ха!.. а мне казалось, очень даже резво... развивается наше взаимопонимание ... и до такой степени, что порой вызывает раздражение общественности :D
 
 
+10 #164 Славянка 10.07.2014 18:48
Где логика, смысл и совесть?
Вице-премьер Украины: Киев собирается закупить 6-7 млрд кубов газа у России 0 Сегодня, 19:45 • Опубл.: ZMAI • Просм.: 48 • Комм.: 0 • События в мире Вице-премьер Украины: Киев собирается закупить 6-7 млрд кубов газа у России Голубое топливо необходимо незалежной, чтобы «беспроблемно пережить» осенне-зимний период. Чтобы «беспроблемно пережить» осенне-зимний период, Украине необходимо купить еще 6-7 миллиардов кубометров газа. Киевские власти рассчитывают приобрести эти объемы у России. Об этом в четверг, 10 июля, заявил вице-премьер Украины Владимир Гройсман. - Нам сегодня необходимо купить еще где-то 6-7 миллиардов кубометров газа, поскольку нам нужен газ, чтобы стабильно пройти этот период, - заявил Гройсман на брифинге. На уточняющий вопрос, где руководство страны планирует покупать недостающие объемы, вице-премьер Украины ответил так: "Мы рассчитываем, что Российская Федерация продаст нам этот газ", передает РИА Новости. Напомним, 16 июня в 10:00 срок погашения Киевом долгов за газ истек. Деньги на счет «Газпрома» так и не поступили, поэтому Украина была автоматически переведена на предоплату поставок. Источник: http://www.kp.ru/online/news/1788471/

Источник: http://politikus.ru/events/23997-vice-premer-ukrainy-kiev-sobiraetsya-zakupit-6-7-mlrd-kubov-gaza-u-rossii.html
Politikus.ru
 
 
-1 #165 Veimer 10.07.2014 18:49
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Просто у нас совершенно разное мировоззрение, вот и взаимопонимание
идет очень туго, но мне интересна эта разность...
Ха!.. а мне казалось, очень даже резво... развивается наше взаимопонимание... и до такой степени, что порой вызывает раздражение общественности :D
Что это у Вас за фотка?
 
 
+9 #166 Альберт 10.07.2014 18:50
Из небытия

Источник: http://politikus.ru/articles/23992-iz-nebytiya.html
Politikus.ru
"Когда уже никто и не ждал, из котла под Славянском к своим вышло 27 ополченцев проделавших героический рейд по тылам противника и успешно вышедших к своим. Настоящая классика напомнившая героизм советских воинов в 1941 году проходивших по тылам противника сотни километров..... "
 
 
+12 #167 Славянка 10.07.2014 18:51
Цитирую Альберт:
Из небытия

Источник: http://politikus.ru/articles/23992-iz-nebytiya.html
Politikus.ru
"Когда уже никто и не ждал, из котла под Славянском к своим вышло 27 ополченцев проделавших героический рейд по тылам противника и успешно вышедших к своим. Настоящая классика напомнившая героизм советских воинов в 1941 году проходивших по тылам противника сотни километров....."
И ещё кто-то сомневается, что есть настоящие герои и патриоты ?
 
 
0 #168 Калина 10.07.2014 18:51
Цитирую Veimer:
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
[quote name="Sokol"]Ваймер


Нет,это начало конца РФ-ии.

фигвам!.. жилище такое индейское ))
Калина, я такого не писал...
Я, честно говоря, начала не нашла... значит псиса - вас было двое)
 
 
+8 #169 Альберт 10.07.2014 18:52
В Донецкой обл. взорван еще один железнодорожный мост
10.07.2014 - 19:34
Еще один железнодорожный мост взорвали неизвестные в Донецкой области Украины, сообщило агентство УНИАН со ссылкой на представителей ГУ МВД по региону.

"В Волновахский горотдел милиции поступило сообщение о том, что при обходе железнодорожног о пути были обнаружены два повреждения электроопор и путей на перегоне между Докучаевским флюсодоломитным комбинатом и станцией Еленовка, которые повреждены, вероятно, взрывом", — говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости.

Два повреждения электроопор и путей обнаружены на перегоне между Докучаевским флюсодоломитным комбинатом и станцией "Еленовка", передает Russian.rt.com.

Предварительно дело квалифицировано по статье "теракт".

В Донбассе постоянно гремят взрывы, в том числе на объектах транспорта. Так, в понедельник вновь был взорван железнодорожный мост с грузовым составом в районе населенного пункта Новобахмутовка. Также взорвали железнодорожный мост через реку Тепла в Луганской области Украины. В среду же стало известно, что взорван путепровод над железнодорожным и путями на автомобильной дороге Киев-Харьков-До лжанский возле села Роты.
 
 
0 #170 Калина 10.07.2014 18:53
Цитирую Veimer:
Цитирую Калина:
Цитирую Veimer:
Просто у нас совершенно разное мировоззрение, вот и взаимопонимание
идет очень туго, но мне интересна эта разность...
Ха!.. а мне казалось, очень даже резво... развивается наше взаимопонимание... и до такой степени, что порой вызывает раздражение общественности :D
Что это у Вас за фотка?
на аве?.. та же женщина, что была на предыдущей ) Вы не узнали?..
 
 
0 #171 Veimer 10.07.2014 18:54
Цитирую Славянка:
Цитирую Альберт:
Из небытия

Источник: http://politikus.ru/articles/23992-iz-nebytiya.html
Politikus.ru
"Когда уже никто и не ждал, из котла под Славянском к своим вышло 27 ополченцев проделавших героический рейд по тылам противника и успешно вышедших к своим. Настоящая классика напомнившая героизм советских воинов в 1941 году проходивших по тылам противника сотни километров....."
И ещё кто-то сомневается, что есть настоящие герои и патриоты ?
Вы правы, как всегда!
 
 
-1 #172 Veimer 10.07.2014 18:55
172 Калина
Кто она?
 
 
+7 #173 Ганс 10.07.2014 18:59
Пресс-конференц ия А.Бородая и И.Стрелкова. Донецк. 10.07.2014. ч1.

http://youtu.be/08KdvFpz-84
 
 
+3 #174 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.07.2014 19:00
Цитирую слесарь Полесов:
Да он пьян
Да курёнок просто мудак и тупой пидор, троллишко кукарекающий... Не обращайте внимание на его кудахтанье. А будет надоедать - просто дайте ему пинка или оплеуху чтобы он под лавку залетел и затих.... Можно еще плюнуть в его петушиную харю....
 
 
+7 #175 Ганс 10.07.2014 19:03
Цитирую Альберт:
Каратели из батальона «Азов» жалуются на атаку змей

Источник: http://politikus.ru/events/23976-karateli-iz-batalona-azov-zhaluyutsya-na-ataku-zmey.html
Politikus.ru
Укро-зольдаты пришли к выводу - это были колорадскае змеи ;-)
 
 
+13 #176 Владимир Шилов 10.07.2014 19:04
Уважаемый Олесь, переговоры - с КЕМ??? С киевской ОПГ? С Коломойшей?... С Юлей?... Или с персонажами бродячего заведения под вывеской "Верховна Рада"? Запомните: с ФАШИСТАМИ, так же, как и с людоедом, НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТЬСЯ. Вы станете или таким же людоедом, или его обедом.
 
 
+4 #177 Альберт 10.07.2014 19:06
Итальянская газета рассказала об иностранных карателях в батальоне "Азов"
10.07.2014 - 19:41
Итальянская газета Il Giornale опубликовала материал Фаусто Билославо "Черные человечки", в котором речь идет об иностранных наемниках, которые состоят в карательном батальоне "Азов".

Как передает "Ридус" со ссылкой на информагентство ANNA-NEWS, в материале сообщается, что 12 иностранных граждан уже приняли присягу, еще 24 должны прибыть в ближайшее время. При этом через соцсети осуществляется активная пропаганда: например, ветеран хорватской войны француз Гастон Бессон призывает присоединиться к батальону.

Помимо французов в батальоне "Азов" есть шведы, итальянцы, норвежцы, хорваты и финны. Почти все они принимали участие в других вооруженных конфликтах. Есть представители нацистских организаций, например тот самый швед Микаэль Скилт, "засветившийся" во время карательной операции в Мариуполе.
 
 
+3 #178 Калина 10.07.2014 19:13
Цитирую Славянка:
Чтобы «беспроблемно пережить» осенне-зимний период, Украине необходимо купить еще 6-7 миллиардов кубометров газа. вице-премьер Украины : "Мы рассчитываем, что Российская Федерация продаст нам этот газ"
Мне нравится вот это "еще", как-будто до этого что-то покупали, а не тырили
"Рассчитывают" они... ага, непременно продаст, и блюдечко с голубой каемочкой впридачу (это во мне хохляцкие гены проснулись)
 
 
+1 #179 Калина 10.07.2014 19:14
Цитирую Veimer:
Кто она?
Калина :lol:
 
 
+5 #180 слесарь Полесов 10.07.2014 19:14
Готовится эвакуация части жителей Донецка в Россию. :sigh:
 
 
+4 #181 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.07.2014 19:15
Цитирую Адвокат:
Вы даже не представляете во что превращён центр Города, где бесновалось вражье племя. Крысы и бродячие собаки вперемешку с непонятными алкоголическими сущностями. В силу профессии приходится часто бывать в центре, так вот, это кошмарный филиал троещины и борщаговки на крещатике.
Та ну! На Борщаговке и Троещине - идеальный порядок по-сравнению с Майданом! Кстати, зря тупо гонят на Борщаговку и Троещину - в Киеве полно всяких куда более гадючных, запущенных, злачных и депрессивных райончиков...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:59

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #182 слесарь Полесов 10.07.2014 19:19
Цитирую Калина:
Цитирую Славянка:
Чтобы «беспроблемно пережить» осенне-зимний период, Украине необходимо купить еще 6-7 миллиардов кубометров газа. вице-премьер Украины : "Мы рассчитываем, что Российская Федерация продаст нам этот газ"
Мне нравится вот это "еще", как-будто до этого что-то покупали, а не тырили
"Рассчитывают" они... ага, непременно продаст, и блюдечко с голубой каемочкой впридачу (это во мне хохляцкие гены проснулись)
Но для начала надо погасить задолженность в 5 лярдов$. И переговоры о поставках ещё не начались.
 
 
+9 #183 Ганс 10.07.2014 19:21
Ополченцы взяли в плен командира батальона нацгвардии Гаврилюка
19:58 / 10.07.2014

Казака вместе с группой боевиков задержали по дороге в Славянск.

Активист Майдана, казак Михаил Гаврилюк, командующий казачьим батальоном добровольцев в составе Национальной гвардии, взят в плен ополченцами на территории самопровозглаше нной Донецкой Народной Республики, на блокпосту между Славянском и Донецком.

Гаврилюк стал известен после того, как 23 января во время беспорядков в Киеве в Интернет попало видео, на котором бойцы отряда “Беркут” держат его на улице обнаженным. Тогда МВД Украины открыло производство по статье "Превышение власти или служебных полномочий".

В дальнейшем суд признал двух беркутовцев виновными в преступлении и приговорил одного к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на год, другого – к двум годам ограничения свободы с аналогичным испытательным сроком.

Второго июля Михаил Гаврилюк объявил о создании казачьего батальона в составе Национальной гвардии и в видеообращении призвал добровольцев ехать под его командованием воевать с ополченцами на юго-восток страны.


http://lifenews.ru/news/136333
 
 
+2 #184 Калина 10.07.2014 19:22
Цитирую пермячка:
Благородный Друг любит староанглийский, редкий знаток. Но и по-русски ничего. Бэкона цитирует, и другие умные источники :-) А иногда дразнить и цеплять пытается. В общем, пилите, Шура, пилите
:D :D смайлик-good
 
 
+3 #185 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.07.2014 19:22
Цитирую Ворошиловград:
Начали самолеты летать. Щас сука начнут бомбить.
Пойди в ополчение и постреляй по ним из ПХРК! Боишься? Ну тогда спрячься под кровать - авось пронесет!
 
 
+8 #186 Ганс 10.07.2014 19:24
http://youtu.be/we8K1-dpyNU
 
 
+2 #187 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.07.2014 19:27
Цитирую Sokol:
Оставлен Северск.

Сколько еще городов надо cдать?

Кремль,давая оружие обязан был проконтролировать боевые действия и распределение оружия.
Должен был создан штаб с управлением человека с РФ,а не мутных Стрелковых или Ходаковских.
Где военные спецы,кремляди?

Вот по этому вопросу Кургиняша не прав. Раз кремлевские лузеры не смогли наладить военное командование,то и выдвигать претензии к Наполеёну не имеет смысла.Он командовал так,как считал нужным(пусть и неверно).
Курёнок, ну так приедь в ДНР и покажи как надо воевать! Стрелков же неоднократно таким "диванным полководцам" как ты это предлагал.... Сцышь, паскуда ехать на войну? Ну тогда - захлопни свой петушиный клюв и помалкивай !
 
 
+7 #188 злой слесарь 10.07.2014 19:30
===============
http://arbaletfire.livejournal.com/
UPD 2: 17:20 (МСК) На протяжении уже трех часов идут бои в районе аэропорта (Донецк) и у Карловки. В данный момент, над аэропортом густой черный дым. Подробностей пока нет. Ясинуватую тоже стоит объезжать.
UPD 3: 17:30 (МСК) По неуточненной информации в районе Краснодона сбита пара сушек.
 
 
+8 #189 злой слесарь 10.07.2014 19:36
===============
Репортаж о батальоне "Призрак" Алексея Мозгового. 1 канал

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PG7wg_LnaEU[/youtube]
 
 
+6 #190 санчес 10.07.2014 19:38
Цитирую слесарь Полесов:
Готовится эвакуация части жителей Донецка в Россию. :sigh:
тоже читал об этом, выходит, что у ополчения не так все хорошо-ведь эвакуацию проводят, когда есть вероятность захвата города или объекта-у кого какие мысли, кто что знает во этому поводу, вообще как дела в Донецке? информация очень ограничена-прав ды мало, так что пишите кто знает
 
 
-1 #191 Accept 10.07.2014 19:39
Ю.г появтился а драйва нет
 
 
+5 #192 bob123456 10.07.2014 19:40
Олесь! Если и надо будет договариваться, то только с АМЕРИКАНСКИМИ ХОЗЯЕВАМИ СВИДОМЫХ ПОДХАЛИМОВ!!! Однако это нереально, так как Америка на такой шаг не пойдёт. Ей это не выгодно, тем более, что украинцы с её подачи разоряются и убивают друг друга почти бесплатно для самой Америки. И если что, Америка подставит тот же Запад. Только вот когда на Украине начнётся очередной "галудумор", то никто ей не поможет. Ведь если вспомнить, то во время голода на Украине 1932—1933, западная пресса писала, что на Украине всё хорошо, да и сейчас пишет подобное в то время, когда гибнут люди...
 
 
+5 #193 Ганс 10.07.2014 19:40
;-) ;-) ;-)

http://pikabu.ru/story/ukroterminatoryi_2463675
 
 
+7 #194 bob123456 10.07.2014 19:41
 
 
+6 #195 злой слесарь 10.07.2014 19:42
===============
Из какой тумбочки Украина берет деньги. Плюс "оптимистический" прогноз на осень

Постановка вопроса.

Уже давно вражины пугают Украину дефолтом, голодным бунтом и всеми карами, но на поверку имеем стабильную валюта, торговый балланс положительный, бюджет наполняется как никогда.

Короче рай на душе и в желудке.

Но давайте присмотримся к этому немного внимательнее. "Дявол" как всегда кроется в деталях.

Ответы на вопросы:...
 
 
+10 #196 bob123456 10.07.2014 19:42
Цитирую Accept:
Ю.г появтился а драйва нет
 
 
+5 #197 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 10.07.2014 19:45
Цитирую Sokol:
Ваймер

Вы думаете,что это конец Украины?
Нет,это начало конца РФ-ии.

Мы наблюдаем процессы продолжения распада СССР и его гнилых элитарных структур в лице Путина и Ко,как их представителя.
Ты не сокол ты петушара укроповская.
 
 
+11 #198 bob123456 10.07.2014 19:45
 
 
+8 #199 bob123456 10.07.2014 19:46
 
 
+9 #200 bob123456 10.07.2014 19:47
 
 
+9 #201 злой слесарь 10.07.2014 19:49
============
Оружие из Крыма для укров

Тут много писали про военную технику, которую Россия передавала из Крыма укропской армии.

Когда я ездила в мае на конференцию в Крым, во время остановки в Джанкое сфотографировал а эту передаваемую технику. Посмотрите и тогда делайте выводы:


 
 
-2 #202 НацБол 10.07.2014 19:50
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ворошиловград:
Начали самолеты летать. Щас сука начнут бомбить.
Пойди в ополчение и постреляй по ним из ПХРК! Боишься? Ну тогда спрячься под кровать - авось пронесет!
ЙУХ не суди по себе. Ты это детям еще скажи,чтоб ишли в ополчение. Тормоз.
 
 
+8 #203 злой слесарь 10.07.2014 19:52
=============
на наглядном примере

Други, когда вы спрашиваете меня:
"Разве это возможно?" "Так же нелогично?" "Да ведь последний мудак так не сделает и даже не подумает?"

Вот посмотрите

http://shrek1.livejournal.com/572080.html?thread=37486768#t37486768

И дело даже не в том, что поцыэнт не знает ТТХ БМ-21 и географию Крыма, иначе наложив дальность полета Града на расстояние от Перешейка до Ялты, понял бы какую йухню несет.

А дело в том, что ОНИ в это искренне верят. Вот покажите или очень маленькому ребенку, или взрослому дебилу, или хохлу игрушку

Он и радуется, аж слюни пускает.

Так что мой ответ "это украина, сынок" по прежнему работает
 
 
+18 #204 bob123456 10.07.2014 19:54
Как я понимаю, майданутых ничтожеств с Хрещатика собираются выселять. А что они хотели? Я с самого начала знал что этим всё и закончится. :sigh: Вас использовали, вами подтёрлися жиды вместе с америкосами - извольте освободить то, что вам не принадлежит (и никогда не принадлежало) и отправиться назад в свой свинюшник!!! Только теперь у власти не "диктаторы" типа Януковича - вас, свидомых ничтожеств вкатают в асфальт, по вам проедутся танками и будете вы дрыстать кровью до своего свинюшника!!! ВАШЕ МЕСТО У ПАРАШИ, "ГОСПОДА"!!! :-*
 
 
+16 #205 Ганс 10.07.2014 19:54
Сегодня, 10 июля, отмечается День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении 1709 года.

https://vk.com/photo193105692_334691919
 
 
+17 #206 злой слесарь 10.07.2014 19:54
=============
награда нашла хероя
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9MjsqIq9JI8[/youtube]

Вся суть укротв. Тут тебе и пуля неповрежденная и костюм Леший НА СОЛДАТЕ!


короче завалили укропского снайпера из батальона Донбасс
туда ему и дорога
 
 
+13 #207 злой слесарь 10.07.2014 19:58
=============
а я думал свой своего не укусит

Карательный батальон нацгалов «Азов» был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.

На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что карателям срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов.
«МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антид от от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки. Также нам нужно в больших количествах: нифуроксазид, антибиотики широкого действия, противовирусные , противогрибковы е (внутренние)», — говорится в тексте сообщения.
 
 
+14 #208 Альберт 10.07.2014 20:08
У КПП "Должанский" уничтожен БТР и четыре карателя
10.07.2014 - 20:56
Представители киевской хунты снова признали успешные действия ополченцев-защи тников Донбасса.

По сообщению т.н. "координатора группы "Информационное Сопротивление" Дмитро Тымчука, в районе пограничного пункта пропуска "Должанский" на фугасе подорвалась боевая машина пехоты БМП-2 карателей киевской хунты.

"Погибли 4 военнослужащих" , - сообщил Тымчук на своей странице в Facebook.
 
 
+10 #209 Альберт 10.07.2014 20:09
Ополченцы отбросили украинские войска от Карловки
10.07.2014 - 20:15
В результате боев на подступах к Донецку силы ополчения вынудили подразделения украинской армии отступить на 10 км от населенного пункта Карловка до села Галициновка. Об этом, как передает Russian.rt.com, сообщили в пресс-службе Донецкой народной республики.

Уже более недели украинские войска безуспешно пытаются отбить Карловку у подразделений ДНР, отметили в руководстве республики. В течение всего сегодняшнего дня жители близлежащих сел слышат непрекращающуюс я канонаду - украинские войска ведут огонь из артиллерийских орудий.

"Подразделения вооруженных сил Украины, национальной гвардии и батальоны территориальной обороны начали наступление в районе Карловки, в 30 км от Донецка", - сообщило МВД Украины. По данным ведомства, в настоящее время на нескольких участках фронта идет наступление с использованием бронетехники.

Ранее стали известны подробности успешных действий Народного ополчения Донбасса на одном из самых опасных направлений в районе н.п. Карловка. Несколько дней назад разведывательно -диверсионная группа ДНР провела операцию под Карловкой в районе Уманьского моста. "С 6 на 7 июля, группа Дикого под командованием Беса, выехали в Карловку и расстреляли блокпост украинской армии", - говорится в сообщении ополчения ДНР.

В ходе боя было уничтожено 4 единицы бронетехники, включая танк Т-64, БТР, БРДМ и БМП. Уничтожено около 60-ти карателей.

Кроме того, как сообщали источники в Новороссии, бойцы Народного ополчения Донбасса повредили самолет карателей киевской хунты в бою под Карловкой. Эту информацию сообщил один из бойцов ополчения отряда Игоря Безлера.
 
 
+7 #210 злой слесарь 10.07.2014 20:12
=============
Стрелковцы атакуют Донецкий аэропорт
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rM3ZkdVwPKs[/youtube]
В районе аропорта Донецка начался серьезный бой с применением бронетехники. Слышна артиллерийская канонада. Ранее на нескольких видео было зафиксировано передвижение большой колонны войск ополченцев в сторону аэропорта.

Украинские СМИ нассчитали в колонне 7 БМП, 4 Урала, 2 Камаза, 1 БТР и около десяти легковушек "забитых террористами".

Виртуальная "мэрия" Донецка попросила жителей посёлков Октябрьский, 15-й участок, Застанционный, а также жилых кварта

P.S. Включение из Донецка
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ssb0nYRTQcU[/youtube]
 
 
+8 #211 Я - персонаж 10.07.2014 20:18
Это когда-нибудь кто-нибудь остановит?
Что над ними распыляют?

Верховная Рада Украины может дать разрешение на использование методов по отношению к террористам, которые применяются в Израиле – вплоть до пыток, предполагает советник главы МВД Антон Геращенко
http://joinfo.ua/politic/949214_Verhovnaya-Rada-Ukraini-razreshit-pitat.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:59

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #212 Sokol 10.07.2014 20:23
Про Кутузова-Стрелк ова и сдаче Северска(впадин а на карте и кольцо вокруг Донецка):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1wJjgMQC-XY[/youtube]
 
 
+13 #213 Октавий Август 10.07.2014 20:24
Цитирую Калина:
Насчет вложений в Украину - это, как говорится, кто на что учился. За то время, пока США посредством "вливаний" взращивали уродов, Россия вложила в разы больше млрд дол - в экономику вашей страны.
Самое страшное в том, что теперь всё зомби население Украины считает США благодетелем. Руководство укрии заискивающе и подобострастно заглядывает в глаза представителям Конгресса и готовы выполнить любое их распоряжение. А Россия воспринимается как враг и агрессор. Это чистое промывание мозгов и зомбирование. Можете зайти на киевский чат www.bizarre.kiev.ua В комнате "беспредел" есть специальные люди, которые постоянно проклинают Россию, радуются погибшим мирным жителям Юго-Востока, с воплями радости делятся информацией о погибших под бомбёжками 40 детей дошкольного возраста и мечтают об полном истреблении жителей Донбасса. Например, девочка Аня, ник ]12345]. Причём, это идёт там постоянно. Если вы попытаетесь войти в полемику, вас будут "выводить в сад" (банить на 10-20 минут). А эти глашатаи постоянно там с матами проклинают всех русских до 20 колена. Формируется нация моральных уродов, для которых массовое убийство - главная радость жизни. И понятно, что это всё оч хорошо финансируется. На развал Украины и свержение власти США потратило 5 млрд баксов, а сейчас выделило ещё 10 млрд на то, чтобы мы друг друга убивали. Было бы правильно не вкладывать деньги в экономику украины. Этим самым Россия вырастила пресыщенного обывателя, который за небольшие деньги будет искать себе новые развлечения. Т.е. вырастила скота-паразита
 
 
+10 #214 Киевлянин 10.07.2014 20:25
Так вот. Читайте Солженицина "Двести лет вместе". Я- не антисемит, но, сука, история.
 
 
+12 #215 злой слесарь 10.07.2014 20:25
=============
Примем беженцев с Донбаса!

Алтайский край, Красногорский район, село Курлек:
Предгорье Горного Алтая:
240 км от Барнаула,
48 км от ГорноАлтайска,
89км от Бийска...
Есть возможность принять до десяти семей... В частном порядке. С официальными властями пока не согласовано.
Подробности:
Изначально база строилась для использования под агро-туризм.
Пятизвездочного отеля не обещаю, но будет добротный однозвездочный деревенский дом:

Второй этаж пока не доделан:
Окна на второй этаж заказаны и уже изготовлены. Планируем вставить в процессе подготовки к зиме.

Отопительный котел завезен и установлен. Развязку отопления сделаем в процессе подготовки к зиме.
Зимой холодно не будет. Надеюсь на это..
Вода - скважина(готова)
Электричество есть(220 и 380).
Территория: 3Га из них 2Га под огород, остальное под животноводство- хозпостройки...
Интернет, телефон и др. блага цивилизации не подведены, но такая возможность имеется.
Запланированы хозпостройки под живность (некоторые уже построены)
Оптимально дом планировался на шесть семей, но в тесноте - не в обиде. Можно разместиться и до десяти.
Дополнительно можем расквартировать несколько семей и по деревне. Жители отнесутся с пониманием...
Пройдемся по окрестностям:
foto
Время проживания не ограничивается.
Для желающих пустить корни и остаться навсегда - вопрос решим
Детских заведений(школы , садика) в деревне нет, но организован транспорт в соседнее село Ново-Зыково, 8км...
Ситуацию с работой пока не знаю, но что-нибудь придумаем (есть задумки)
За административно й поддержкой пока ни к кому не обращались.
При необходимости обратимся к Губернатору Алтайского края А.Б.Карлину
Как добраться:
Любым транспортом (поездом, самолетом) добираетесь до Баарнаула и звоните мне... Встретим на вокзале(в аэропорту)
Временно, на несколько дней остановитесь у меня.... В Барнауле можно оформить документы в ФМС и т.п.
Потом поедем в деревню...
Что еще рассказать не знаю, если есть вопросы - задавайте. Отвечу всем.
Да, и еще...Знание русского языка - обязательно (иначе как будем общаться?).
В заключение хочу сказать, что на мой взгляд, - идеальная местность для Жизни:
Земля плодородная, речка прямо за забором, посевные и пастбищные земли в округе имеются. Неподалеку тайга и горы...
Прошу помочь в распространении этой информации. Помогите хоть так!
Распространяйте эту запись и сообщайте своим друзьям из Новороссии и Украины - помогите тем, кому некуда податься!
UPD от 10.07.2014.
Информация для переселенцев: как подать заявку на переселение

В настоящее время никаких анкет, формуляров и прочих бюрократических изобретений у нас нет.
Необходимо, как минимум следующее:
В произвольной форме сообщите в комментарии информацию о себе и составе своей семьи:
Кто вы, откуда вы, ваш возраст, количество и возраст детей, какие имеете знания и умения.
Подтверждать образование и специальность дипломами и аттестатами, не вижу особой необходимости, но если данные документы есть, то это лишним не будет.
О востребованност и каких-либо конкретных профессий, у меня данных нет, но точно знаю, что врачи, учителя и строители нужны всегда и везде.
И не только в нашем крае...
А так-же опишите бытовые навыки, о которых сообщить не будет лишним:
Опыт в ведении домашнего подсобного хозяйства: растениеводство , животноводство, птицеводство, домашнее консервирование , пчеловодство, мясопереработка и т.д. и т.п.
В общем опишите всё, что умеете делать: от соления помидор и разведения птицы до пошива рубашек и резьбы по дереву...
А мы будем думать, как организовать условия для вашей деятельности и способах реализации вашей продукции..
Это и есть те задумки вариантов трудоустройства , о которых я упоминал ранее...
Обращение к местным органам власти, активистам и волонтерам:
Пользуясь случаем, хочу обратиться к главам районов Алтайского края, главам поселковых администраций, формальным и неформальным сельским старостам, активистам и волонтерам:
Друзья!
Предложение, описанное выше носит исключительно частный характер и нам не будет лишней любая посильная помощь: административна я, информационная, а так-же и финансовая...
Мы приглашаем всех желающих для участия в нашей инициативе: пишите в комментариях, чем вы можете помочь...
Для начала позвольте представиться:
Мы - это лично я и мой Друган, партнер и собутыльник сослуживец Политов Иван Викторович (он-владелец данной базы, который всё это и построил)...
Вопросы, связанные с благоустройство м и строительством лучше решать напрямую с Иваном (его контакт выложу по необходимости)
Организаторские и информационные вопросы решайте со мной. Мои координаты легко найти на моем сайте: http://webcomme.ru/contact.html

При звонке по телефону прошу учитывать часовой пояс: у нас он аналогичен Новосибирску (+3 ч. к Мск.)
В настоящее время актуальна и необходима информационная помощь, а именно распространение данной информации
На этом пока всё. Задавайте вопросы...
Да, и еще...
Мне тут подсказывают, что у нас существует какая-то Программа содействия переселению соотечественник ов...
Кто знает, объясните поподробнее о этой Программе?
И еще раз повторюсь для невнимательных:
Прошу распространить эту запись. Помогите хоть так!
 
 
+11 #216 Октавий Август 10.07.2014 20:26
Евгений Мураев Единственный выживший мозг на Украине :
https://www.youtube.com/watch?v=Noh9ultbxBo
 
 
+10 #217 злой слесарь 10.07.2014 20:33
=============
В МИД РФ заявляют, что украинские силовики совершили артобстрел российского ПП "Гуково"

Сообщается, что в тот момент в районе КПП находилось около 230 беженцев с территории Украины

Министерство иностранных дел России заявляет, что украинские силовики из артиллерии обстреляли российский пункт пропуска на российско-украи нской границе "Гуково". Об этом говорится в сообщении ведомства. "10 июля в результате действий украинских силовиков из артиллерии был вновь обстрелян российский пункт пропуска на российско-украи нской границе "Гуково", - говорится в сообщении. Сообщается, что в тот момент в районе КПП находилось около 230 беженцев с территории Украины. В результате инцидента жертв нет. Отмечается, что беженцы эвакуированы в безопасное место. "Действия украинской стороны являются грубым нарушением основополагающи х принципов международного права. Российская сторона заявляет украинской стороне решительный протест и требует прекратить обстрелы российской территории", - говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что в случае дальнейшего повторения подобных случаев вся ответственность за их последствия ляжет на киевские власти.

http://112.ua/glavnye-novosti/v-mid-rf-zayavlyayut-chto-ukrainskie-siloviki-iz-artillerii-obstrelyali-rossiyskiy-pp-gukovo-86425.html
 
 
+10 #218 Киевлянин 10.07.2014 20:37
Цитирую злой слесарь:
=============
на наглядном примере

Други, когда вы спрашиваете меня:
"Разве это возможно?" "Так же нелогично?" "Да ведь последний мудак так не сделает и даже не подумает?"

Вот посмотрите

http://shrek1.livejournal.com/572080.html?thread=37486768#t37486768

И дело даже не в том, что поцыэнт не знает ТТХ БМ-21 и географию Крыма, иначе наложив дальность полета Града на расстояние от Перешейка до Ялты, понял бы какую йухню несет.

А дело в том, что ОНИ в это искренне верят. Вот покажите или очень маленькому ребенку, или взрослому дебилу, или хохлу игрушку

Он и радуется, аж слюни пускает.

Так что мой ответ "это украина, сынок" по прежнему работает
Согласен, брат. Я, после службы на "пионере" получил на дембель артеллерийский ВУС. Дело было в затертом 84 году. На переподготовку меня дернули в Девички (кто в курсе, оценят). Я к чему. Это для укроповских долбоёбов техника, сука, заебутся.
 
 
-2 #219 Veimer 10.07.2014 20:46
 
 
+8 #220 злой слесарь 10.07.2014 20:47
 
 
+8 #221 злой слесарь 10.07.2014 20:50
http://nyka-huldra.livejournal.com/

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=LBP-n 0MrOpk[/youtube ]
 
 
+8 #222 злой слесарь 10.07.2014 20:55
==============
Анекдот. Не про Кургиняна

Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив
при этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон
Храбрый Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ выебать КОЗУ
.....

Я в курсе, что в оригинале овца. Но не забываем про КОЗУ смысла.
http://www.youtube.com/watch?v=5rEOtxlxuYs

Опубликовано на правах инсайда из Кремля (ТМ)
Так как данный ЖЖ является неприкрытым пабликом наглого кремлевского инсайда - то Сурков лично попросил сказать всем, что это не он! Он Кургиняна в Донецк не посылал! А третьего дня лично послал его нахуй. Такие дела, котятке. )))
 
 
+10 #223 злой слесарь 10.07.2014 20:58
==============
ВМС США: дайте денег

Начальник штаба ВМС США адмирал Джонатан Гринерт и руководитель программы атомных силовых установок адмирал Джон Ричардсон предупредили конгресс, что в случае дальнейших бюджетных сокращений они не смогут гарантировать безопасность американского атомного военно-морского флота.

10 июля 2014, 20:16
 
 
+10 #224 bob123456 10.07.2014 20:58
 
 
+10 #225 злой слесарь 10.07.2014 21:06
=============
http://arbaletfire.livejournal.com/

UPD 4: 20:15 (МСК) В аэропорту (Донецк) по прежнему идут бои в районе нового терминала и бывшего путиловского автовокзала. Ведется минометный обстрел. Над Донецком замечен самолет, по нему ведется огонь. На трассе Ростов-Харьков укропские инженерные части начали восстановление моста.
UPD 5: 20:40 (МСК) В аэропорту стих бой, слышны редкие громкие разрывы.
UPD 6: 21:00 (МСК) Возобновился бой в районе аэропорта; в районе 15-го участка, недалеко от церкви, поднимается столб черного дыма.
 
 
+4 #226 bob123456 10.07.2014 21:16
 
 
+4 #227 Accept 10.07.2014 21:17
«Смотреть нужно себе под ноги, а под ногами - земля. Украина - вторая страна по объемам пашни и первая в Европе по сельскохозяйств енному потенциалу. Не надо иметь трех высших образований и претендовать на Нобелевскую премию, чтобы понять, что основная задача, что стоит перед Украиной - захватить лидерство на рынке продовольствия» , - заявил сегодня во время проведения Всеукраинского аграрного форума в Киеве Арсений Яценюк.
Источник: http://polemika.com.ua/article-149573.html#title
 
 
+13 #228 bob123456 10.07.2014 21:19
 
 
+10 #229 dima sergeev 10.07.2014 21:20
СБУ пригрозила Олегу Скрипке посадить его за участие в концерте Валерии --------------- ----------- СБУ пригрозила солисту «Воплей Видоплясова» Олегу Скрипке посадить его, если он примет участие в концерте российской певицы Валерии.

«Я не знаю, что есть правда, что есть выдумки, но в частной беседе сказал, что его могут посадить сотрудники СБУ за то, что он поет с русской певицей», - сообщил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

По его словам, концерт, в котором должен был участвовать Скрипка, никакого отношения к политике не имеет. И напомнил, что сама Валерия исполняет песни на украинском.

Тем более, что выступление пройдет не в России, а в Англии. Приглашенные артисты будут петь в сопровождении Королевского филармоническог о оркестра под руководством британского дирижера Пола Бейтмана. В концерте, который состоится в октябре, примут участие Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Виктор Дробыш, солист Мариинского театра Василий Герелло и другие. --------------- ------------------- На месте безголосой Валерии я бы постеснялся петь вместе с козлоголосым Скрипкой ИМХО. Видимо артисту Жрать очень хочется...СБУ могу только подсказать,а зачем ждать концерта Валерии? Сразу арестуйте группу за название, - "ВВ" 8)
Олег Скрипка убеждённый русофоб. Не понятно ЗАЧЕМ приглашать его для участия в концертах?
Из года в год организовывал в Киеве "парад вышиванок".
Одни его высказывания об украинском языке, бандеровцах и русских людях чего стоят!
-Надо было стать культурными людьми, знающими свой собственный язык и не прикрывать собственную лень и безграмотность – ханжеской толерантностью к языкам. По себе знаю, язык учится два месяца.
Была бы Украина украинская, как Франция французская или как Чехия чешская, – этих проблем бы не было.
- Два языка – это ханжество. Это слабость – прикрывать свою безграмотность, лень и неуважение к истории и культуре какой-то псевдодемократи ей. В результате создается пятая колонна, и это очень хороший аргумент завоевывать территории и убивать людей на улице.
- Если люди, насмотревшись телевизора – георгиевские бабушки, пенсионеры и выродки – идут на улицы и убивают людей, то это преступление. Надо решить эту проблему.
- Путь – стопроцентная украинизация всех СМИ, введение привилегии украинского языка, невозможность получить работу в госструктурах без владения государственным языком.
- Бандеровцы боролись за свободу Украины и просуществовали до 53-го года, а потом были уничтожены чекистами.
- А скоро, я надеюсь, украинцы станут свободными людьми доброй воли и построят прекрасное общество. ------- короче полный мудила :-x
 
 
+11 #230 bob123456 10.07.2014 21:20
 
 
+11 #231 просто Мария 10.07.2014 21:21
Не сочтите за пафос – я , действительно, думаю, что настолько все
О нет, дорогая Калина, все еще хуже, чем Вы думаете. Я не киевлянка, но моя родня живет там. Господи , что они рассказывают!!! По телефону боятся называть вещи своими именами!!! И после этого, Путин-тиран, а в России тоталитарный режим?
 
 
+8 #232 Александр 10.07.2014 21:22
Цитирую злой слесарь:
=============
награда нашла хероя
http://www.youtube.com/watch?v=9MjsqIq9JI8

Вся суть укротв. Тут тебе и пуля неповрежденная и костюм Леший НА СОЛДАТЕ!


короче завалили укропского снайпера из батальона Донбасс
туда ему и дорога
Пуля - это круто. Интересно, зачем армейским короткоствольны е автоматы? Дали те, шо были?
 
 
+9 #233 Accept 10.07.2014 21:27
И как тут не гордиться украинским правительством и его рулевым, Арсением Яценюком? С такими людьми Украина просто обречена на успех. Это же какое мужество и решимость в деле построения украинской государственнос ти нужно иметь, чтобы во время войны распродавать остатки государственной собственности? Не каждому это дано
Источник: http://polemika.com.ua/article-149573.html#title
 
 
+9 #234 Я - персонаж 10.07.2014 21:28
Скажи кому-нибудь в СССР, что мы увидим войну России с Украиной… Первая реакция была бы: «Дурацкий бред! этого не может быть!» А вторая реакция (если бы разговор с дураком продолжился бы): «Зачем?!»
http://echo.msk.ru/blog/minkin/1357332-echo/
И это так
 
 
+1 #235 Accept 10.07.2014 21:42
Если бы тема взаимоисключающ их посылов все еще была актуальна, аналитики требованиях и упований народных давно замостили бы собой все свободное пространство психиатрических лечебниц, выгнав оттуда наполеонов и цезарей. Но нет, все гуляют на воле и продолжают свои аналитические изыскания
Источник: http://polemika.com.ua/news-149574.html
 
 
+1 #236 Я - персонаж 10.07.2014 21:42
новая статья
 
 
+4 #237 dima sergeev 10.07.2014 21:45
Владислав Шурыгин
"Оборона есть смерть восстания"
Гладко было на бумаге…

Итак, можно подвести итоги очередного наступления карателей на Донбасс. Напомню, 1 июля сорокатысячный Киевский карательный корпус, максимально усиленный танками, артиллерией и тяжёлыми РСЗО «Ураган», используя полное превосходство в огневой мощи, начал решительное наступление на всех стратегических направлениях, планируя рассечь Донбасс сходящимися ударами из района Амвросиевки в обход Донецка с юго-востока на Торез, ключевую высоту Савур-Могилу и далее на Красный Луч, с целью перерезать важнейшую коммуникацию Донбасса Дебальцево – Новошахтинск. И с севера, из района Новоайдара на Счастье и далее в обход Луганска с запада на Юбилейное – Лутугино, второй целью наступления отсечь его от России, взяв одновременно под контроль границу Украины и России и, изолировав тем самым Донбасс от основных коммуникаций снабжения. Кроме того, каратели попытались полностью окружить и блокировать группировку ополченцев в районе Славянск – Краматорск, наступая через Северск на Артёмовск.

Но, как говорит известная поговорка: «гладко было на бумаге, да забыли про овраги»

После четырёх дней тяжелейших боёв противнику так и не удалось рассечь Донбасс. Так же защитниками Донбасса были отражены все попытки карателей установить контроль над госграницей. При этом киевские генералы не блистали стратегическим мастерством и глубиной оперативного искусства. Основной и главной тактикой карателей уже привычно являлось артиллерийское подавление узлов сопротивления. При этом большая часть снарядов, в отсутствии разведданных, выпускалась просто «по площадям», причём в прямом смысле этого слова – по площадям и улицам городов, посёлков и деревень, десятками убивая мирных жителей – женщин, детей, стариков. Любое продвижение вперёд каратели начинали, только после многочасового артобстрела и полной уверенности в том, что сопротивление подавлено.

Единственным успехом карателей стало занятие, после почти двух месяцев непрерывного штурма, городов Славянска и Краматорска. При этом планируемого образцово-показ ательного разгрома и последующего уничтожения окружённой группировки ополченцев не получилось. 5 июля рано утром, нащупав брешь в кольце блокирующих войск, гарнизоны Славянска и Краматорска прорвали окружение и отошли к Донецку. Потери ополченцев в ходе трехдневных боёв и прорыва в Донецк составили до двадцати человек убитыми. Потери Киева до пятидесяти человек убитыми. К исходу шестых суток наступление остановилось и перешло в фазу разведывательны х рейдов и артиллерийских обстрелов. Чтобы «зафиксировать» победные итоги операции, в занятый Славянск специально прилетел президент Порошенко, и вход войск в оставленный ополченцами Славянск был преподнесен, как выдающаяся военная победа Киева. При этом Киеву пришлось довольствоватьс я лишь показом по ТВ весьма сомнительных трофеев: якобы «брошенных» ополченцами в штабе ПЗРК и ПТУР. Учитывая, что с колонной ополченцев в Донецк были вывезены семьи ополченцев и даже тыловое имущество, есть все основания предполагать, что, показанные «трофеи», были предварительно туда занесены, вошедшими в город войсками. Эту фальсификацию весьма наглядно подтверждает, вытащенный под камеры ТВ вместе с трофейным оружием мундир гитлеровца. Столь топорная фальсификация вызвала полное недоумение экспертов. Ни погибших, ни пленных ополченцев киевским карателям предъявить миру так и не удалось…

Но уход из Славянска вызвал неоднозначную реакцию среди общественности и политиков всех уровней. Так, с упрёками и обвинениями в адрес командующего обороной Славянска Игоря Стрелкова обрушился московский политолог Сергей Кургинян. По Кургиняну уход ополченцев из Славянска стал результатом сепаратного сговора и предательства, Стрелков предатель, который, имея всё для защиты и обороны города, предпочёл его оставить и отступить.

Не останавливаясь долго на аргументации Кургиняна, замечу, что само по себе публичное обвинение командующего в трусости и измене в условиях войны является грубейшим пропагандистски м провалом и нарушением всех норм ведения информационной и психологической борьбы, о чём Кургинян не может не знать. При этом Кургинян, не обладая реальной информацией, на основании которой можно делать выводы о возможности или невозможности удержания Славянска (потери, реальный процент расхода и пополнения боезапаса по основным видам вооружений, ГСМ, продовольствия, захват или удержание ключевых пунктов обороны, морально-писихо логическое состояние и т.д.) берётся безапелляционно судить об ошибочности решения командующего на основании неких личных умозаключений. Всё это вызывает недоумение.

Не ударяясь в исторические примеры, хотелось бы просветить Кургиняна в некоторых «азах» военного дела. Боевые уставы требуют от командира воспрепятствова ния всеми силами окружения своих подразделений вражескими, а само окружение, говоря словами боевого устава: «…является следствием неудачного исхода оборонительного боя, выхода противника на фланги и в тыл... В обороне должно оказываться решительное противодействие попыткам противника осуществить окружение…» При этом, боевые уставы однозначно требуют от командира, в условиях невозможности быть деблокированным и извне, прорываться из окружения и соединяться со своими частями. Совершенно очевидно, что у гарнизона Донецка не было никаких возможностей деблокировать гарнизоны Славянска и Краматорска, поэтому более чем сомнительное требование Кургиняна драться в окружении, является по своей сути преступным и обрекающим гарнизон защитников на неминуемую гибель без всякой военной целесооборазнос ти. Кольцо окружения очень скоро бы уплотнилось, расширилось и окружённый город, простреливаемый с господствующей высоты Карачун, стал бы братской могилой для своего гарнизона.

И Славянск и Краматорск имели ценность как узлы обороны, именно и единственно в качестве щитов на пути к Донецку, но будучи обойдёнными и отрезанными лишались какого-либо стратегического значения, и оборона их теряла всякий смысл. Поэтому решение Игоря Стрелкова прорываться из окружённых городов было совершенно правильным решением, а то, как была проведена эта операция, вызывает восхищение и уважение.

Единственное, в чём я могу согласиться с Кургиняном, так это в том, что время революционной махновщины и атаманской вольности давно закончилось. Необходима жесточайшая централизация и объединение всех имеющихся сил под единым командованием. Необходима энергичная и жёсткая ликвидация всех «независимых» отрядов, которые всё больше превращаются в банды, которые терроризируют мирное население. Грабёж под видом «экспроприации» , изъятие дорогих автомобилей «на нужды обороны» и прочий уголовный беспредел самым серьёзным образом подрывают авторитет Донецкой республики. И необходимо начать решительную борьбу, ведь доверие и поддержка населения это главный ресурс республики. Без него она не выживет…

Что день грядущий нам готовит?

Оценивая перспективы следующего этапа вооружённой борьбы нельзя не отметить, что боеспособность украинской армии растёт более быстрыми темпами, чем это прогнозировалос ь раньше. За два месяца Киев смог довести численность карательной группировки ВСУ, МВД, нацгвардии и СБУ на юго-востоке до 50 000 человек и в областях продолжается формирование и развёртывание новых частей ВСУ и нацгвардии. В течение месяца группировка может быть усилена ещё примерно 10 000 человек, а к октябрю под ружьём у Киева будет уже до 80 000 солдат и офицеров. Одновременно с этим ускоренными темпами осуществляется ремонт и расконсервация боевой техники, хранящейся в арсеналах. Прежде всего, танков, БМП и артиллерии.

Авиаремонтные предприятия получили заказы на восстановление, находящихся на хранении штурмовиков и вертолётов.

Столь быстрые темпы наращивания силовой группировки объясняются двумя факторами.

Во-первых, киевское политическое руководство придаёт ключевое значение операции, которая сейчас проводится на юго-востоке и делает всё для того, чтобы как можно скорее покончить с сопротивляющимс я Донбассом. Победа здесь станет фактической победой над Россией и Путиным, как персонифицирова нным врагом сегодняшней украинской государственнос ти, и укрепит единство новой украинской нации, зафиксировав торжество и силу «майданной революции». Поэтому Киев не жалеет денег на оборону, бросая на войну все имеющиеся у него сейчас финансовые резервы, урезая все другие разделы бюджета. Порошенко и его окружение пытаются по максимуму воспользоваться «медовым полугодием» революции, пока население ещё не отошло от угара майдана, сплочено против «врага на Востоке» и готово к тяготам и лишениям, связанным с этой войной. В Киеве понимаю, что по мере затягивания войны, этот ресурс начнёт стремительно таять. И уже к осени, если не будет достигнута решительная победа над сепаратистами, настроения населения начнут меняться, и на смену энтузиазму придёт нарастающее разочарование, усугубляемое экономическими проблемами и надвигающейся холодной зимой.
 
 
+5 #238 dima sergeev 10.07.2014 21:46
Владислав Шурыгин
"Оборона есть смерть восстания"
Во-вторых, на войну против России, а именно так киевские друзья из США рассматривают военную операцию против Донбасса, Киев стал получать масштабную военную и финансовую помощь. США открыли воздушный мост, по которому на Украину со складов НАТО в Европе перебрасывается различное снаряжение, средства связи и целеуказания, сухпайки и медицинское оборудование, которое тут же перебрасывается район проведения операции. Кроме этого США сегодня проводят целевые закупки техники советского производства у стран бывшего Варшавского договора. Поступила информация о том, что ведутся переговоры с Чехией, Сербией и Болгарией о закупке новейших артиллерийских систем, штурмовиков Су-25, легких штурмовиков на базе чешского учебного самолёта Л-39, вертолётов Ми-8 и другого вооружения. Продолжается насыщение украинских силовых структур военными советниками и инструкторами. Сегодня общая численность американского советнического персонала на Украине составляет уже порядка тысячи человек, ещё почти столько же привлечено инструкторов из частных военных компаний. В основном это поляки, хорваты, канадцы, так же есть прибалты и израильтяне.

В последние дни в штабе ВВС Украины заговорили о привлечении к проведению операции лётчиков из Болгарии, Польши и Грузии.

Всё это делает существующие масштабы военной помощи Донбассу совершенно недостаточными. Фактически сегодняшние объёмы отстают от требований реальности минимум на месяц, и это может трагически сказаться на общем исходе битвы за Донбасс. В ближайших планах Киева на первом месте остаётся нанесение удара вдоль границы с Россией и полная изоляция Донбасса от России. После этого каратели постараются полностью блокировать Донецк и Луганск, и, установив вокруг них кольца окружений, спровоцировать гуманитарную катастрофу: удушить их в блокаде без продовольствия, ГСМ, электричества и воды, списав всё на сепаратистов. При этом в Киеве цинично подсчитывают сколько «гривень» позволит сэкономить такая «военная стратегия» на невыплатах пенсий, пособий, зарплат бюджетникам Донбасса, а так же закрытием всех расчётных банковских центров и банкоматов. Фактически жители Донецка и Луганска должны сами оплатить своё удушение и уничтожение!

Для скорейшего окружения центров сопротивления командованию всех уровней приказано не церемониться со всякой «мелочёвкой» - небольшими городками и посёлками на пути к главным целям и их ждёт тотальное разрушение в случае любого сопротивления. Сейчас вовсю идёт перегруппировка сил карательного корпуса, подтягивание резервов и завоз ГСМ, БК и продовольствия. К понедельнику президент Порошенко ждёт доклад о готовности карательного корпуса продолжить операцию против мятежного Донбасса.

Противопоставить этому можно только качественное изменение сопротивления. Под этим я имею ввиду смену стратегии. Процитирую одного из выдающихся военных аналитиков прошлого Фридриха Энгельса:

«…Оборона есть смерть всякого вооруженного восстания; при обороне оно гибнет, раньше еще, чем померялось силами с неприятелем. Надо захватить противника врасплох, пока его войска еще разрознены; надо ежедневно добиваться новых, хотя бы и небольших, успехов; надо удерживать моральный перевес, который дало тебе первое успешное движение восстающих; надо привлекать к себе те колеблющиеся элементы, которые всегда идут за более сильным и всегда становятся на более надежную сторону; надо принудить неприятеля к отступлению, раньше чем он мог собрать свои войска против тебя; одним словом, действуй по словам величайшего из известных до сих пор мастера революционной тактики, Дантона: de l'audace, de l'audace, encore de l’audace! [Смелость, смелость и ещё раз смелость!]» и далее: «Восстание есть уравнение с величинами в высшей степени неопределенными , ценность которых может изменяться каждый день. Боевые силы, против которых приходится действовать, имеют всецело на своей стороне преимущество организации, дисциплины и традиционного авторитета; если восставшие не могут собрать больших сил против своего противника, то их разобьют и уничтожат. Во-вторых, раз восстание начато, тогда надо действовать с величайшей решительностью и переходить в наступление».

Меня трудно упрекнуть в цитировании. Я не большой сторонник чужих цитат, но в данном случае слова Энгельса более чем подходят к сегодняшней ситуации на Донбассе. Необходимо ломать шаблоны, к которым привыкли каратели. Нужны удары по его тылам. Там, где ополченцев точно не ждут. Нужны восстания и городская герилья в сонном тылу оккупантов. Там где они себя чувствуют в безопасности. В Харькове, в Одессе, в Днепропетровске . Нужна война на дорогах. Нужны неожиданные и эффективные удары по самым чувствительным точкам карателей, которые вынудят их растягивать силы, метаться от одного пепелища к другому.

Главным отрицательным итогом прошедшего месяца стала не сдача Славянска и отход к Донецку, главным отрицательным итогом стал переход военной инициативы к карателям. И если мы хотим выстоять, то нам нужно перехватывать эту инициативу, опережать карателей и бить первыми, бить там где нас не ждут...
 
 
+2 #239 Альберт 10.07.2014 22:22
Цитирую Я - персонаж:
Скажи кому-нибудь в СССР, что мы увидим войну России с Украиной… Первая реакция была бы: «Дурацкий бред! этого не может быть!» А вторая реакция (если бы разговор с дураком продолжился бы): «Зачем?!»
http://echo.msk.ru/blog/minkin/1357332-echo/
И это так
Россия еще не воюет, а вот Укропия дааа.....
 
 
+2 #240 слесарь Полесов 10.07.2014 22:24
Н О В А Я С Т А Т Ь Я
 
 
+2 #241 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.07.2014 23:42
Цитирую Sokol:
Ваймер

Вы думаете,что это конец Украины?
Нет,это начало конца РФ-ии.

Мы наблюдаем процессы продолжения распада СССР и его гнилых элитарных структур в лице Путина и Ко,как их представителя.
Это так в твоей троллячей методичке написано? И ты всему веришь и тупо тут цитируешь всякую хню? Ну ты и лошара, курёнок! :D
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:59

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #242 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.07.2014 23:45
[quote name="Sokol"]Ac cept
Куда девался стукачок йух?

Куда же девался,ты едрена мать? Правота его неоспорима! :lol:
Целый день про член разговоров не было.


Чё, курёнок, давно подсрачников не отгребал? ты на кого ссученный поц тут работаешь? Кто тебя на этот сайт троллячить и провокаторствов ать заслал? А ну быстро колись, Паскуда! Много сребренников за иудство получил? Или с тобой, как с дешёвкой, медяшками расчитываются?
 
 
+1 #243 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.07.2014 23:51
Цитата:

Когда сегодня я смотрю укр программы десяти-, и даже пятилетней давности, то не верю своим глазам - это же небо и земля!.. Даже те, кто нынче потерял человеческий облик - вели себя прилично, были возможны дискуссии, люди друг друга слышали, имели и уважали человеческое достоинство... по крайней мере, "умело маскировались", и все было так чинно-благородн о... в сравнении с теперешней вакханалией. Я все о том - что не в одночасье жизнь на Украине переменилась.[/ quote
]

Ув. Калина, да и 10 лет назад во время майдана-2004 и после на разных политических ТВ-шоу , укро-свидомые и майданутые отнюдь культуру и толлерантность не демонстрировали - все начиная от их лидеров , типа, жЮльки Тимохи, Луцика и сброда попроще просто тупо верещали и оскорбляли оппонентов. Просто тогда дегенератам и мадригалам откровенным меньше к эфиру допускали. Но дерьма хватало и раньше и почти все укро-каналы откровенно русофобствовали и хуторского и рагульского бычья там хватало! Просто сейчсас это обостренная стадия идиотизма - его, так сказать, пик!
 
 
+1 #244 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.07.2014 23:58
Цитирую Accept:
Ю.г появтился а драйва нет
А ты чё не драйвуешь? Давай напрягись и выдай! Ты еще крепкий старик! :D
 
 
+1 #245 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.07.2014 00:04
Цитирую Ворошиловград:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ворошиловград:
Начали самолеты летать. Щас сука начнут бомбить.
Пойди в ополчение и постреляй по ним из ПХРК! Боишься? Ну тогда спрячься под кровать - авось пронесет!
ЙУХ не суди по себе. Ты это детям еще скажи,чтоб ишли в ополчение. Тормоз.
Та не психуй... Я шутя... Ну чтоб как-то взбодрить тебя! Держись давай! Не раскисай!
 
 
+1 #246 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.07.2014 00:09
Цитирую злой слесарь:
=============
а я думал свой своего не укусит

Карательный батальон нацгалов «Азов» был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.

На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что карателям срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов.
«МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки. Также нам нужно в больших количествах: нифуроксазид, антибиотики широкого действия, противовирусные, противогрибковые (внутренние)», — говорится в тексте сообщения.
Вся земля и вся живность Донбасса восстала против укро-фашистов.. ..
 
 
+1 #247 михаил 11.07.2014 01:42
Цитирую Accept:
«Смотреть нужно себе под ноги, а под ногами - земля. Украина - вторая страна по объемам пашни и первая в Европе по сельскохозяйственному потенциалу. Не надо иметь трех высших образований и претендовать на Нобелевскую премию, чтобы понять, что основная задача, что стоит перед Украиной - захватить лидерство на рынке продовольствия», - заявил сегодня во время проведения Всеукраинского аграрного форума в Киеве Арсений Яценюк.
Источник: http://polemika.com.ua/article-149573.html#title
Слова тот правильные только где взять бабки на дотации аграриям ? И кто пустит на европейский рынок? Для этого евроинтеграцию не подписывали что бы своих фермеров валить ее для других целей готовили.
 
 
0 #248 михаил 11.07.2014 01:49
Цитирую Зрячий:
Нет никакого мирного политического решения всему тому, что до сего дня натворили тупые, жадные, психически больные современные политики. Время мирных решений упущено и мирным путем его не вернуть. Если осталась у русских, хоть капля мозгов и толика достоинства, нужно принимать вызов. Россия должна объявить войну Украине… Завоевать Украину, вместе с Белоруссией в придачу, и присоединить ее к России. Создать сильное, большое, славянское государство. При этом с высока насрать на все визги и стенания остального мира. Сегодня, никто не сможет этому помешать. Другого выхода у Русского Мира уже нет. Когда придут на Украину всякие янки и бюргеры со своими армиями и бизнесами, уютненько тут приживутся – будет поздно…
Донбасс тебя ждет воен! Вперед! И все "прогрессивное человечество" заодно ждет и жаждет большого количества славянской крови.
 
 
+1 #249 михаил 11.07.2014 02:39
Путин не будет вводить войска без прямого нападения со стороны Украины, как правильно замечено автором . Ни из за санкций хотя есть очень неприятные уровни практически катастрофически е, ни из за спасения соотечественник ов, а будет спокойно ждать (сидя у костерка слегка подбрасывая дровишки то вна Украину то на Бл.Восток то еще куда) пока ситуация не дойдет до той стадии что уже дальше авгиевы конюшни терпеть ни кто не сможет ни снаружи ни изнутри . У всех кроме конечно же заокеанских партнеров но им по всей видимости будет к тому времени вообще не до этого сильно увязли они в "защите демократии" на ближнем востоке да и станок печатный надо на профилактику ставить. Любители конспирологии правда полагают что это мутит старая островная империя , но сути этого все равно не меняет. Путин набрался китайского терпения и предвкушает когда можно будет сказать - " идите сюда к папочке " ( или как уже в свое время сказал - " ко мне бандерлоги ").
 
 
+1 #250 Степан 11.07.2014 14:33
Цитирую Славянка:
Где логика, смысл и совесть?
Вице-премьер Украины: Киев собирается закупить 6-7 млрд кубов газа у России 0 Сегодня, 19:45 • Опубл.: ZMAI • Просм.: 48 • Комм.: 0 • События в мире Вице-премьер Украины: Киев собирается закупить 6-7 млрд кубов газа у России Голубое топливо необходимо незалежной, чтобы «беспроблемно пережить» осенне-зимний период. Чтобы «беспроблемно пережить» осенне-зимний период, Украине необходимо купить еще 6-7 миллиардов кубометров газа. Киевские власти рассчитывают приобрести эти объемы у России. Об этом в четверг, 10 июля, заявил вице-премьер Украины Владимир Гройсман. - Нам сегодня необходимо купить еще где-то 6-7 миллиардов кубометров газа, поскольку нам нужен газ, чтобы стабильно пройти этот период, - заявил Гройсман на брифинге. На уточняющий вопрос, где руководство страны планирует покупать недостающие объемы, вице-премьер Украины ответил так: "Мы рассчитываем, что Российская Федерация продаст нам этот газ", передает РИА Новости. Напомним, 16 июня в 10:00 срок погашения Киевом долгов за газ истек. Деньги на счет «Газпрома» так и не поступили, поэтому Украина была автоматически переведена на предоплату поставок. Источник: http://www.kp.ru/online/news/1788471/

Источник: http://politikus.ru/events/23997-vice-premer-ukrainy-kiev-sobiraetsya-zakupit-6-7-mlrd-kubov-gaza-u-rossii.html
Politikus.ru
А что РФ не заинтересована в продаже газа? Заинтересована даже очень
 
 
0 #251 Легионер 19.07.2014 06:32
Вовка Путин-му..к и №6 Обамы!Но, как говорим мы с пацанами:"Когда будут бомбить Кремль, мы и с небес будем смеяться над этим!"Мало кто понимает, что мы-Донбасс "Брестская крепость России", а за нами-Москва, которая кинула нас!