Главная Газетные войны Сладкий, но сложный

Сладкий, но сложный

Прозвище нового президента Украины — Шоколадный Заяц — известно всем.

20140529-500

Но не все так просто. Прозвища обычно дают нам противники. Они означают не так суть явления, как отношение к нему. С тем же успехом Петра Порошенко можно было бы назвать «автобусным» (его завод производит «Богданы»), «телевизионным» (ему принадлежит 5-й канал) и даже «корабельным» (в собственности президента-миллионера не только всем знакомая «Ленинская кузня» в Киеве, но и куда менее известный, но стратегически намного более важный Севморзавод в Севастополе, без которого трудно представить нормальное функционирование Черноморского флота РФ). Любит Петр Алексеевич и красивую недвижимость — его белоснежный дворец в Конча-Заспе на месте бывшей базы отдыха тружеников кондитерской фабрики им. Карла Маркса по размаху и изяществу далеко превосходит деревянную «избу» Януковича в Межигорье. Но «владелец заводов, газет, пароходов» (это я образно) отличается от сбежавшего предшественника еще одним важным качеством — как выпускник Киевского института международных отношений он свободно говорит по-английски. Впрочем, это отличает его и от всех других украинских президентов — ни Кравчук, ни Кучма, ни даже Ющенко с его американской женой так и не научились разговаривать на языке Черчилля и Обамы. Порошенко умеет. Причем свободно. Без словаря. Кое-кто сравнивает Петра Алексеевича с Путиным, ожидая, что он станет украинским вариантом ВВП. Думаю, скорее Порошенко будет Антипутиным, несмотря на огромные связи в России. К сильным качествам Порошенко я бы отнес умение затаиться, даже пойти на поклон к врагу, если надо (при президенте Януковиче одно время он был министром экономики, хотя и не хотел этого), а потом выпрямиться и нанести внезапный удар. В общем, он не так шоколадный, как сложный. Сложный противник и во внутренней политике (для Юлии Тимошенко), и во внешней (для президента Российской Федерации). А время нынче военное. Несладкое. Тут любой заяц, чтобы выжить, волком станет.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+4 #1201 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 19:17
Цитирую Достали.:
Цитирую Ю.Г.:
Рожденный, ты опять на сайт влез под новым ником? Нахера? Чтобы опять тебе тут подсрачников и оплеух надавали? И ты в соплях и слюнях в истерике отсюда сбежал? Ну ты это уже не единожды делал - ты что мазахист? Запомни, засранец, Россия за таких ублюдков русофобствующих как ты не будет воевать - потому что ты, тварь, гонишь на русских и при этом предъявы им кидаешь не по делу, а сам сука свою жопу не поднимешь чтобы что-то сделать против хунты! Не визжи больше тут свою провокаторскую хню - ты противен и мерзок в своей бабской истерике! Лучше исчезни отсюда вообще нах и навсегда!
Ты кто такой - дыбил, гавкающий на всё что движется и не опознаётся куриным мозгом как "свой -чужой" в системе координат имбецильного подростка?
Ты статью читал,на которую я дал ссылы,а коменты к ней? Что ж вы стаей собачьей на людей бросаетесь. Вы тут курите что-то дружно? По сути есть что возразить или дерьмом кидаться коллективно веселее?
Воистину - с такими "друзьями и защитниками" ни майданутых смэрэковых не надо ни пиндосов с европейцами - такие "друзья" всё сделают сами. Так что хиляй припадочный мимо моих коментов,если сказать по сути нечего. Ферштейн - убогий?
Рожденный, твоя хня не прокатила! Я тебя-суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
 
 
+13 #1202 ЛАДА 01.06.2014 19:23
Цитирую БелоГорец:
Особенно комменты порадывали к видосу. Типа ялтинскому)))) Укры такие блин наивные....
это не наивность,это нежелание даже немного шевельнуть извилиной,да и животный страх признать себя оболваненными идиотами,ведь тогда рассыпятся все воздушные хатки о Европе.
 
 
-10 #1203 Голос 01.06.2014 19:23
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Достали.:
"Восстание на Востоке Украины оказалось той генеральной проверкой на честность и подлинность и народность, которую не выдержали многие свистуны-болтуны либералы, запутавшиеся в своём капризном прозападном мировоззрении, и оказавшиеся в лагере врагов."

www.odnako.org/blogs/liberalam/comments/
Коменты тоже читать там же,желательно,прежде чем поднимать коллективный вой.
Рожденный, твоя хня не прокатила! Я тебя-суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
"...я никогда не позволял себе опускаться до истерик и психопатии, до кипящей истерики и психопатии, до состояния, которого либералы достигли...
Грустно ли что эта малая часть нашего общества заблудилась и противопоставил а себя подавляющему большинству, тому самому народу, существование которого они пытались отрицать все эти годы ?"

Статью Олеся прочитало 21263 постов 1201, и от лица всех прочитавших... истерит йуха.
Возникают вопросы - кто он?
Хамит постоянно и безнаказанно. Даёт указания модератору и админам.
Тех кто подличает и оскорбляет чужих матерей не трогают, наоборот банят вежливо задающих вопросы.
Какие интересные нравы, какое интересное время.
Время Кукупеха великого.
 
 
+4 #1204 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 19:25
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Достали.:
"Восстание на Востоке Украины оказалось той генеральной проверкой на честность и подлинность и народность, которую не выдержали многие свистуны-болтуны либералы, запутавшиеся в своём капризном прозападном мировоззрении, и оказавшиеся в лагере врагов."

www.odnako.org/blogs/liberalam/comments/
Коменты тоже читать там же,желательно,прежде чем поднимать коллективный вой.
Рожденный, твоя хня не прокатила! Я тебя-суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
"...я никогда не позволял себе опускаться до истерик и психопатии, до кипящей истерики и психопатии, до состояния, которого либералы достигли...
Грустно ли что эта малая часть нашего общества заблудилась и противопоставила себя подавляющему большинству, тому самому народу, существование которого они пытались отрицать все эти годы ?"

Статью Олеся прочитало 21263 постов 1201, и от лица всех прочитавших... истерит йуха.
Возникают вопросы - кто он?
И ты пшло нах, мудило провокаторское!
 
 
+12 #1205 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 19:29
Укр СМИ сообщают:
"На Майдане батальон "Донбасс" набрал четыре автобуса добровольцев


Сегодня командиру батальона «Донбасс» Семену Семенченко удалось собрать на Майдане четыре автобуса добровольцев. Об этой информации сообщается на странице батальона в Facebook.
Комментарии (32)

Все мобилизованные активисты Майдана будут отправлены на тренировочную базу Национальной Гвардии Украины в селе Новые Петровцы.

«Их ждет военная подготовка, сухой закон, стрельбы и другие интересные вещи. А главное – они присоединятся к процессу освобождения Донецкой и Луганской областей и наведения там порядка в послевоенное время», – проинформировал и представители батальона «Донбасс»

Семен Семенченко продолжает призывать украинских граждан, которые в данное время продолжают стоять на Майдане Независимости, вступать в ряды добровольцев на востоке Украины.

Семенченко уверен, что украинским силовикам не удастся быстро победить пророссийских террористов в восточных регионах Украины и противостояние может затянуться на многие месяцы."

Ну что ж, повезут очередное "пушечное мясо" на убой! Вот хунта циничная! А главное чем больше таких "добровольцев с майдана" подохнут - тем меньше будет желающих устраивать третий Майдан....
 
 
-12 #1206 Голос 01.06.2014 19:30
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Достали.:
"Восстание на Востоке Украины оказалось той генеральной проверкой на честность и подлинность и народность, которую не выдержали многие свистуны-болтуны либералы, запутавшиеся в своём капризном прозападном мировоззрении, и оказавшиеся в лагере врагов."

www.odnako.org/blogs/liberalam/comments/
Коменты тоже читать там же,желательно,прежде чем поднимать коллективный вой.
Рожденный, твоя хня не прокатила! Я тебя-суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
"...я никогда не позволял себе опускаться до истерик и психопатии, до кипящей истерики и психопатии, до состояния, которого либералы достигли...
Грустно ли что эта малая часть нашего общества заблудилась и противопоставила себя подавляющему большинству, тому самому народу, существование которого они пытались отрицать все эти годы ?"

Статью Олеся прочитало 21263 постов 1201, и от лица всех прочитавших... истерит йуха.
Возникают вопросы - кто он?
И ты пшло нах, мудило провокаторское!
Проводишь, кукухпетёнок? Дорога дальняя а ты там всегда свой. Ну иди впереди, показывай дорогу.

Что и процитировать нельзя? :lol:
 
 
+10 #1207 Борис 01.06.2014 19:31
Советую глянуть "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым" 01.06.2014.
На мой взгляд есть что посмотреть, послушать.

http://www.youtube.com/watch?v=FH1VP3q7J5o
 
 
+6 #1208 ЛАДА 01.06.2014 19:36
Цитирую Ю.Г.:
Укр СМИ сообщают:


«Их ждет военная подготовка, сухой закон, стрельбы
  • и другие интересные вещи
. :lol: :lol: :lol: А главное – они присоединятся к процессу освобождения Донецкой и Луганской областей и наведения там порядка в послевоенное время», – проинформировали представители батальона «Донбасс»

сразу вспомнился мульт https://www.youtube.com/watch?v=tpeB3zJ0jOg

они просто глумятся над дурачками!Решил и таким калачом выманить их из Киева!
 
 
+13 #1209 全快 01.06.2014 19:38
Цитирую БелоГорец:
Здравствуйте Яна! Мне тяжело судить---не силён в этих геополитических раскладах. Почти уверен в одном--- России нельзя просто так бросить Новороссию. За нее нужно бороться. Все средства хороши в этой борьбе, кроме наверное открытого ввода войск. Хотя и это вариант тоже. На крайний случай. Но для этого надо чтобы в самой России сформировалось общественное мнение, чтобы население практически само одобрило и пошло на этот шаг. Чтобы люди понимали за что могут погибнуть солдаты---чьи то мужья и дети. Насчет позора Путина...Я не знаю. Россияне в комментах, когда касается помощи Сербии в 1999 году---все как один говорят что тогда Россия была слаба и не смогла помочь братьям сербам. И что если бы эта ситуация была бы сейчас, то никто бы не посмел бомбить Сербию. Типа Россия сейчас окрепла и сильна. Плюс сильный президент. Сербия тогда и Новороссия сейчас----практически таже ситуация. Во всяком случае и там и там нужна помощь России. Но наверное скрытая помощь России все таки предпочтительней чем открытый ввод войск. Я не знаю. Мне тяжело судить.
Здравствуйте,Бе логорец!Спасибо !Я обращалась как к Вам,так и ко всем остальным,поэто му "вы" написала с маленькой буквы.
Мое мнение:вводить войска нельзя!То,что это нужно америкосам,то,ч то эуропа взвоет,то,что возможен и ввод войск нато--это само собой и не это главное.Главное --как поведут себя укровояки.Они стянули весь свой хлам под наши города и они его применят по полной.И как выбивать их из городов?Авиацие й?Вы,все, требующие ввода рос.армии,предс тавьте на минуту что будет.А будет АД!Счет убитого мирного населения пойдет на тысячи.И гореть будут не только отдельные города,а ВСЕ на пути отхода укровояк.
Я много начиталась высказываний как россиян,так и новороссов.Они меня уже не бесят,просто вызывают тихую грусть.Помощь из России идет и она бесценна--это люди,готовые отдать самое дорогое--жизнь. И им я кланяюсь низко в ноги.
 
 
-10 #1210 Достали. 01.06.2014 19:41
Цитирую Ю.Г.:
Рожденный, твоя хня не прокатила! Я тебя-суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
Лошадь,твоя хня не проканала! Я тебя -суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
Опять за спину модератору хочешь спрятаться? Или мне тебе щас напомнить,как ты трусливо свалил с июа и шо там твои девочки выдают,которым ты лихо отлизывал?
 
 
-10 #1211 Голос 01.06.2014 19:48
Цитирую Достали.:
Цитирую Ю.Г.:
Рожденный, твоя хня не прокатила! Я тебя-суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
Лошадь,твоя хня не проканала! Я тебя -суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
Опять за спину модератору хочешь спрятаться? Или мне тебе щас напомнить,как ты трусливо свалил с июа и шо там твои девочки выдают,которым ты лихо отлизывал?
В студию. Интересно узнать что пишут уважаемые тут люди.
Он как то напрягается когда на сайт приходит амайк. Тот намекнул о давнем и личном знакомстве.

#1209 Яна 01.06.2014 19:38:
Мое мнение:вводить войска нельзя!То,что это нужно америкосам,то,ч то эуропа взвоет,то,что возможен и ввод войск нато--это само собой и не это главное.Главное --как поведут себя укровояки.Они стянули весь свой хлам под наши города и они его применят по полной.И как выбивать их из городов?

Города заняты?
Вспоминаю как в спешке отводили укропы свои еврозадки при одном только приближении.
Вот вся либерастия крупным планом. Им говорят одного марша достаточно для бегства а они твердят о боях в городах. С кем боях? Убери блок посты, заблокируй вояк на базах и всё, нет их нацгвардии.

куку, либералка уважаемая.
 
 
+10 #1212 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 19:51
Как Вальцман-Пороше нко стал "президентом" остатков Украины и что с ними будет дальше Специальный корреспондент Накануне.RU в Донецке Евгений Чернышёв "на пальцах" посчитал, как ЦИК сделал приписки на выборах:

После украинского национального спектакля 25 мая стоит один главный вопрос: что будет дальше? Но вначале хотелось бы объяснить читателю, КАК именно Вальцман стал зиц-президентом остатков Украины.
По официальным данным, Вальцман набрал 54,7% голосов при явке 60%. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что её, явку, "натягивали" как могли. Я уже не говорю про реальное число проголосовавших людей. Все понимают, что 60% - это число бюллетеней, найденных в урнах. Так как же их "натянули" до 60%? Элементарно. По данным ЦИК, количество избирателей, получивших бюллетени, составило 17,8 млн, а общее число избирателей, внесенных в список, - 29,6 млн. Поделив одно на другое, и получаем искомые 60%. А теперь задайте себе вопрос: как при населении 45,4 млн (ведь государство Украина продолжает считать Крым и Донбасс своими территориями) число избирателей может составить 29,6 млн? Что, на Украине 16 млн детей? Да нет же, просто столько было внесено в списки. Чтобы понять, сколько на самом деле избирателей, нужно обратиться к последним выборам в парламент в 2012 г. И мы увидим, что, по украинским данным, их 35,8 млн (нижняя строка таблицы), а Крым, ДНР и ЛНР были просто не внесены в список избирателей. Но тогда получается вот что: 17,8 млн бюллетеней из 35,8 млн дают явку чуть менее 50%. Это первое разоблачение псевдовыборов. А разве не так? Считаете территории своими – будьте добры учитывать их при расчете явки. А раз не учитываете – то и не лезьте в них. Второе разоблачение такое же простое. Число бюллетеней за Вальцмана – 9,8 млн. Деля их на 35,8 млн, получаем 27%. Значит, это зиц-президент максимум одной четверти бывшей Украины. Третье разоблачение касается явки в ДНР и ЛНР. По данным ЦИК, она составила 15% и 39% соответственно. Но откуда взяты эти цифры? Да все оттуда же – поделили число бюллетеней, найденных в урнах, на число фамилий в списке избирателей. Так, по ДНР "голосовало" 106 тыс. из 687 тыс., а по ЛНР - 85 тыс. из 218 тыс. Но число избирателей в бывшей Донецкой области 3,2 млн, а в бывшей Луганской - 1,5 млн. Значит, явка составила всего 3% в ДНР и 5% в ЛНР. Но я не верю даже в эти цифры. Это то, что было найдено в урнах, выданных за голоса ДНР и ЛНР. Я бы еще мог поверить в такую явку в относительно спокойном на тот момент Донецке, но в районах, оккупированных войсками хунты, - не поверю ни за что. Да и по остальным регионам Новороссии явка вряд ли была намного больше. А ведь ЦИК Украины отрапортовал о 40-55%, причем ВЕЗДЕ большинство якобы набрал Вальцман. Да никогда в жизни такого быть не может! Чтобы Одесса или Харьков проголосовали за этого урода?! ЦИК превратился в ЦИРК. Вот так Вальцману нарисовали 54,7%. Вот такая "победа". Что же будет дальше? Этот вопрос мы задали экспертам и активистам. Кандидат исторических наук Максим Медоваров (Нижний Новгород) считает так: "Точно можно сказать одно: на ближайшие полгода американцы будут добиваться от Порошенко установления прочного олигархического правления и уничтожения Донбасса. Если он не справится с этим, то они спишут его со счетов, и долго он не протянет". Артём Ольхин (Донецк) из сетевой ставки общественно-пол итического движения "Партия НОВОРОССИЯ" высказал свое видение ситуации: "Главный вопрос, который меня интересует после оглашения результатов выборов: интересно, а как себя чувствуют сейчас те, кто выходил на майдан и требовал "Украину без олигархов"? Понимают ли эти люди, что их бессовестно обманули? Чем теперь мотивировать свои действия солдатам-срочни кам, которых насильно отправляют воевать в Славянск? О карателях из националистичес ких банд говорить не будем, с ними все понятно. Никакой мотивации, кроме ненависти ко всему русскому, им не нужно. Но простые люди, которые принимали участие в протестах из искренних побуждений, что они чувствуют теперь?" По его мнению, в идеологической и политической сфере с новой силой разгорится антирусская истерия. Главным объектом этой ненависти будут жители недавно созданной Новороссии, ведь именно они, имея на руках украинские паспорта, не побоялись сказать вслух: "Мы не желаем оставаться в составе нацистского государства". Будут создаваться новые отряды наемников, которых лживые украинские СМИ будут преподносить как героев. И вся эта "героическая борьба" на самом деле будет преследовать одну цель: отвлечение жителей, оставшихся в составе оккупированной Украины, от мысли о том, что на самом деле в их жизни ничего не изменилось. Точнее, изменилось, но исключительно в худшую сторону. "На самом деле жителям Украины нужно выключить на недельку-другую телевизоры и хорошо подумать о своем будущем. А после этого встать и поганой метлой вымести всех тех, кто находится в нынешнем украинском политикуме. Иначе ничего, кроме нищеты, обмана, крови, грязи и войны, их не ждет. Ведь именно таким был политический заказ той команды, которая развернула "евромайдан". И они сделают все для того, чтобы этот заказ был выполнен", - считает он. Политолог и лидер Молодежного крыла Казачьей партии РФ Антон Бредихин (Ростов-на-Дону ) высказался так: "Украина получила себе в президенты олигарха. Это ли есть народная демократия, которую добивались на "евромайдане"? Думаю, что нет. Народ просто обманули. Их использовали для передела собственности между крупнейшими олигархами страны. Не более того. Т.н. "небесная сотня" выступила обычным фарсом, человеческим "мясом", благодаря которому шоколадный олигарх получил страну в подарок. Теперь он поставил задачу истребить население Юго-Востока. Пусть это было выражено в менее радикальной форме, но занявший третье место Ляшко уже подчеркнул, что будет именно так. Будет ли на Украине стабильность? Нет! Тем более что Порошенко может считаться исключительно президентом западной Украины. Хотя более логично, если он будет главою трех областей Галиции". Что ж, "шоколадный заяц", как выясняется, оказался еще и "неласковым мерзавцем". По сети гуляет информация, что Вальцман-Пороше нко имеет паспортину США. Впрочем, официально это пока не подтверждено. Что касается собственных прогнозов, то в начале мая они были таковы: "Хунта рвется легитимизироват ь себя. После этого они уже на ЗАКОННОМ основании расправятся со всеми" . К сожалению, эти прогнозы оправдываются. Но вот чего не будет точно, так это того, чтобы Донбасс сдался!"
 
 
+10 #1213 dima sergeev 01.06.2014 19:52
[quote name="Ю.Г."]Укр СМИ сообщают:
"На Майдане батальон "Донбасс" набрал четыре автобуса добровольцев


Сегодня командиру батальона «Донбасс» Семену Семенченко удалось собрать на Майдане четыре автобуса добровольцев. Об этой информации сообщается на странице батальона в Facebook.
4 автобуса и 23 дебила, и шо это за автобусы с посадкой на 5,75 мест ? :D
 
 
+5 #1214 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 19:52
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Достали.:
"Восстание на Востоке Украины оказалось той генеральной проверкой на честность и подлинность и народность, которую не выдержали многие свистуны-болтуны либералы, запутавшиеся в своём капризном прозападном мировоззрении, и оказавшиеся в лагере врагов."

www.odnako.org/blogs/liberalam/comments/
Коменты тоже читать там же,желательно,прежде чем поднимать коллективный вой.
Рожденный, твоя хня не прокатила! Я тебя-суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
"...я никогда не позволял себе опускаться до истерик и психопатии, до кипящей истерики и психопатии, до состояния, которого либералы достигли...
Грустно ли что эта малая часть нашего общества заблудилась и противопоставила себя подавляющему большинству, тому самому народу, существование которого они пытались отрицать все эти годы ?"

Статью Олеся прочитало 21263 постов 1201, и от лица всех прочитавших... истерит йуха.
Возникают вопросы - кто он?
И ты пшло нах, мудило провокаторское!
Проводишь, кукухпетёнок? Дорога дальняя а ты там всегда свой. Ну иди впереди, показывай дорогу.

Что и процитировать нельзя? :lol:
Борейко, пшло нах! Что тебе непонятно в сей простой фразе? Нах - это значит нах!
 
 
+10 #1215 ЛАДА 01.06.2014 19:56
Как это не печально,но вводить войска сейчас вряд ли возможно.На фоне основной массы свидомого населения,не имеет смысла,не говоря уже о международных нюансах.Вся надежда на "скрытые рычаги" экономические и политические.А Донбассу только бы выстоять на партизанском движении,до того момента и не пасть Духом!А те,кто едут на помощь ополчению настоящие Герои!
 
 
-10 #1216 Голос 01.06.2014 19:58
Цитирую Ю.Г.:
"Голос"...
Борейко, пшло нах! Что тебе непонятно в сей простой фразе? Нах - это значит нах!
ну дык показывай дорогу, ты хозяин на сайте, я твой гость. веди

чёт ты белогвардеец зашёлся в истерии. смени пластинку. расслабься.
 
 
+5 #1217 Святогор 01.06.2014 20:00
Цитирую Ю.Г.:
Как Вальцман-Порошенко стал "президентом" остатков Украины и что с ними будет дальше Специальный корреспондент Накануне.RU в Донецке Евгений Чернышёв "на пальцах" посчитал, как ЦИК сделал приписки на выборах:

После украинского национального спектакля 25 мая стоит один главный вопрос: что будет дальше? Но вначале хотелось бы объяснить читателю, КАК именно Вальцман стал зиц-президентом остатков Украины.
По официальным данным, Вальцман набрал 54,7% голосов при явке 60%. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что её, явку, "натягивали" как могли. Я уже не говорю про реальное число проголосовавших людей. Все понимают, что 60% - это число бюллетеней, найденных в урнах. Так как же их "натянули" до 60%? Элементарно. По данным ЦИК, количество избирателей, получивших бюллетени, составило 17,8 млн, а общее число избирателей, внесенных в список, - 29,6 млн. Поделив одно на другое, и получаем искомые 60%. А теперь задайте себе вопрос: как при населении 45,4 млн (ведь государство Украина продолжает считать Крым и Донбасс своими территориями) число избирателей может составить 29,6 млн? Что, на Украине 16 млн детей? Да нет же, просто столько было внесено в списки. Чтобы понять, сколько на самом деле избирателей, нужно обратиться к последним выборам в парламент в 2012 г. И мы увидим, что, по украинским данным, их 35,8 млн (нижняя строка таблицы), а Крым, ДНР и ЛНР были просто не внесены в список избирателей. Но тогда получается вот что: 17,8 млн бюллетеней из 35,8 млн дают явку чуть менее 50%. Это первое разоблачение псевдовыборов. А разве не так? Считаете территории своими – будьте добры учитывать их при расчете явки. А раз не учитываете – то и не лезьте в них. Второе разоблачение такое же простое. Число бюллетеней за Вальцмана – 9,8 млн. Деля их на 35,8 млн, получаем 27%. Значит, это зиц-президент максимум одной четверти бывшей Украины. Третье разоблачение касается явки в ДНР и ЛНР. По данным ЦИК, она составила 15% и 39% соответственно. Но откуда взяты эти цифры? Да все оттуда же – поделили число бюллетеней, найденных в урнах, на число фамилий в списке избирателей. Так, по ДНР "голосовало" 106 тыс. из 687 тыс., а по ЛНР - 85 тыс. из 218 тыс. Но число избирателей в бывшей Донецкой области 3,2 млн, а в бывшей Луганской - 1,5 млн. Значит, явка составила всего 3% в ДНР и 5% в ЛНР. Но я не верю даже в эти цифры. Это то, что было найдено в урнах, выданных за голоса ДНР и ЛНР. Я бы еще мог поверить в такую явку в относительно спокойном на тот момент Донецке, но в районах, оккупированных войсками хунты, - не поверю ни за что. Да и по остальным регионам Новороссии явка вряд ли была намного больше. А ведь ЦИК Украины отрапортовал о 40-55%, причем ВЕЗДЕ большинство якобы набрал Вальцман. Да никогда в жизни такого быть не может! Чтобы Одесса или Харьков проголосовали за этого урода?! ЦИК превратился в ЦИРК. Вот так Вальцману нарисовали 54,7%. Вот такая "победа". Что же будет дальше? Этот вопрос мы задали экспертам и активистам. Кандидат исторических наук Максим Медоваров (Нижний Новгород) считает так: "Точно можно сказать одно: на ближайшие полгода американцы будут добиваться от Порошенко установления прочного олигархического правления и уничтожения Донбасса. Если он не справится с этим, то они спишут его со счетов, и долго он не протянет". Артём Ольхин (Донецк) из сетевой ставки общественно-политического движения "Партия НОВОРОССИЯ" высказал свое видение ситуации: "Главный вопрос, который меня интересует после оглашения результатов выборов: интересно, а как себя чувствуют сейчас те, кто выходил на майдан и требовал "Украину без олигархов"? Понимают ли эти люди, что их бессовестно обманули? Чем теперь мотивировать свои действия солдатам-срочникам, которых насильно отправляют воевать в Славянск? О карателях из националистических банд говорить не будем, с ними все понятно. Никакой мотивации, кроме ненависти ко всему русскому, им не нужно. Но простые люди, которые принимали участие в протестах из искренних побуждений, что они чувствуют теперь?" По его мнению, в идеологической и политической сфере с новой силой разгорится антирусская истерия. Главным объектом этой ненависти будут жители недавно созданной Новороссии, ведь именно они, имея на руках украинские паспорта, не побоялись сказать вслух: "Мы не желаем оставаться в составе нацистского государства". Будут создаваться новые отряды наемников, которых лживые украинские СМИ будут преподносить как героев. И вся эта "героическая борьба" на самом деле будет преследовать одну цель: отвлечение жителей, оставшихся в составе оккупированной Украины, от мысли о том, что на самом деле в их жизни ничего не изменилось. Точнее, изменилось, но исключительно в худшую сторону. "На самом деле жителям Украины нужно выключить на недельку-другую телевизоры и хорошо подумать о своем будущем. А после этого встать и поганой метлой вымести всех тех, кто находится в нынешнем украинском политикуме. Иначе ничего, кроме нищеты, обмана, крови, грязи и войны, их не ждет. Ведь именно таким был политический заказ той команды, которая развернула "евромайдан". И они сделают все для того, чтобы этот заказ был выполнен", - считает он. Политолог и лидер Молодежного крыла Казачьей партии РФ Антон Бредихин (Ростов-на-Дону) высказался так: "Украина получила себе в президенты олигарха. Это ли есть народная демократия, которую добивались на "евромайдане"? Думаю, что нет. Народ просто обманули. Их использовали для передела собственности между крупнейшими олигархами страны. Не более того. Т.н. "небесная сотня" выступила обычным фарсом, человеческим "мясом", благодаря которому шоколадный олигарх получил страну в подарок. Теперь он поставил задачу истребить население Юго-Востока. Пусть это было выражено в менее радикальной форме, но занявший третье место Ляшко уже подчеркнул, что будет именно так. Будет ли на Украине стабильность? Нет! Тем более что Порошенко может считаться исключительно президентом западной Украины. Хотя более логично, если он будет главою трех областей Галиции". Что ж, "шоколадный заяц", как выясняется, оказался еще и "неласковым мерзавцем". По сети гуляет информация, что Вальцман-Порошенко имеет паспортину США. Впрочем, официально это пока не подтверждено. Что касается собственных прогнозов, то в начале мая они были таковы: "Хунта рвется легитимизировать себя. После этого они уже на ЗАКОННОМ основании расправятся со всеми" . К сожалению, эти прогнозы оправдываются. Но вот чего не будет точно, так это того, чтобы Донбасс сдался!"
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=WEHzH Sf7pnA[/youtube ]
 
 
+13 #1218 全快 01.06.2014 20:00
Вот смотрю я на вас,тех кто срется в коментах,упражн яется в словоблудии,с претензией на заумность,стара ющихся подколоть,облит ь грязью,облаять другого--вы напоминаете опарышей,копоша щихся каждый в своей теплой,уютной,с ытной кучке навоза.А в эти минуты гибнет чей-то муж,отец,ребено к,мать...Когда закончится весь этот ужас,настанет День Победы,а он будет однозначно,вы каждый год будете выходить его праздновать,поц епив георгиевскую ленточку и вам и в голову не придет,что вы для его приближения не сделали ни-че-го.Как в анекдоте про муху,сказавшую "мы пахали",сидя на тракторе.Мда...
 
 
-10 #1219 Голос 01.06.2014 20:04
Цитирую ЛАДА:
Как это не печально,но вводить войска сейчас вряд ли возможно.На фоне основной массы свидомого населения,не имеет смысла,не говоря уже о международных нюансах.Вся надежда на "скрытые рычаги" экономические и политические.А Донбассу только бы выстоять на партизанском движении,до того момента и не пасть Духом!А те,кто едут на помощь ополчению настоящие Герои!
Дал слово держи. или молчи и не давай обещаний людям.
Какая войеа? Кого и с кем?
Сотники и партийные функционеры станут воевать?
Точно либералы наплодились кругом. Пилоты укров вылетят против миг 31? Танки укров пойдут против штурмовиков? Да их простые бабушки на запчасти разберут почувствовав за спиной защиту. Не говоря о мужиках. Если голыми руками бмп отнимают то что донбасцы сделают вооружившись?
 
 
+7 #1220 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:05
Цитирую Яна:
Цитирую БелоГорец:
Здравствуйте Яна! Мне тяжело судить---не силён в этих геополитических раскладах. Почти уверен в одном--- России нельзя просто так бросить Новороссию. За нее нужно бороться. Все средства хороши в этой борьбе, кроме наверное открытого ввода войск. Хотя и это вариант тоже. На крайний случай. Но для этого надо чтобы в самой России сформировалось общественное мнение, чтобы население практически само одобрило и пошло на этот шаг. Чтобы люди понимали за что могут погибнуть солдаты---чьи то мужья и дети. Насчет позора Путина...Я не знаю. Россияне в комментах, когда касается помощи Сербии в 1999 году---все как один говорят что тогда Россия была слаба и не смогла помочь братьям сербам. И что если бы эта ситуация была бы сейчас, то никто бы не посмел бомбить Сербию. Типа Россия сейчас окрепла и сильна. Плюс сильный президент. Сербия тогда и Новороссия сейчас----практически таже ситуация. Во всяком случае и там и там нужна помощь России. Но наверное скрытая помощь России все таки предпочтительней чем открытый ввод войск. Я не знаю. Мне тяжело судить.
Здравствуйте,Белогорец!Спасибо!Я обращалась как к Вам,так и ко всем остальным,поэтому "вы" написала с маленькой буквы.
Мое мнение:вводить войска нельзя!То,что это нужно америкосам,то,что эуропа взвоет,то,что возможен и ввод войск нато--это само собой и не это главное.Главное--как поведут себя укровояки.Они стянули весь свой хлам под наши города и они его применят по полной.И как выбивать их из городов?Авиацией?Вы,все, требующие ввода рос.армии,представьте на минуту что будет.А будет АД!Счет убитого мирного населения пойдет на тысячи.И гореть будут не только отдельные города,а ВСЕ на пути отхода укровояк.
Я много начиталась высказываний как россиян,так и новороссов.Они меня уже не бесят,просто вызывают тихую грусть.Помощь из России идет и она бесценна--это люди,готовые отдать самое дорогое--жизнь.И им я кланяюсь низко в ноги.
Ув. Яна! Я тут уже тысячу "баянов порвал" объясняя это! Если после ввода российских войск на территории юго-восточных областей начнутся полномасштабные боевые действия с применением авиации, артиллерии, танков и пр. - то жертвы среди мирного населения будут исчисляться миллионами! Особенно если натовские войска сюда будут стянуты. Тем вообще бомбить города и населенные пункты, фигачить ракетами и обстреливать снарядами с обедненным ураном - ничего не стоит - в Югославии это все широко применялось! Но, как я уже писал, на территории донецкой и луганской областей полно крупнейших химзаводов с отравляющими химическими веществами в огромном количестве. Повреждение этих объектов ведет к тому что будет отравлено на многие десятки и сотни километров все живое вокруг, ну и в первую очередь мирные жители. В южных регионах есть АЭС: Запорожская, Южноукраинская. .. Представте что будет если в эти АЭС попадет бомба, ракета, снаряды? Тогда Чернобыль покажется детским лепетом.... Накроется все вокруг на сотни километров! Это будет катастрофа всемирного масштаба! Только тупые тролли-истерики не догоняют этого! А может у них задание тут такое - дали вказивку фуфло тут разводить и призывать к самоуничтожению .... Потому ч так жестко и оскорбительно пинаю здесь этих тварей!
 
 
-10 #1221 Голос 01.06.2014 20:07
Цитирую Яна:
Вот смотрю я на вас,тех кто срется в коментах,упражняется в словоблудии,с претензией на заумность,старающихся подколоть,облить грязью,облаять другого--вы напоминаете опарышей,копошащихся каждый в своей теплой,уютной,сытной кучке навоза.А в эти минуты гибнет чей-то муж,отец,ребенок,мать...Когда закончится весь этот ужас,настанет День Победы,а он будет однозначно,вы каждый год будете выходить его праздновать,поцепив георгиевскую ленточку и вам и в голову не придет,что вы для его приближения не сделали ни-че-го.Как в анекдоте про муху,сказавшую "мы пахали",сидя на тракторе.Мда...
Хорошо написано. Но не для Валеры, не для йуха. Так... сотрясти воздух.
Хорошо делаешь что не отвечаешь на вопрос гоблина. Тебе есть что скрывать. Как и твоим друзьям по цеху.
 
 
+2 #1222 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:10
Цитирую Достали.:
Цитирую Ю.Г.:
Рожденный, твоя хня не прокатила! Я тебя-суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
Лошадь,твоя хня не проканала! Я тебя -суку вижу насквозь! Потому закрой пасть и пшёл нах!
Опять за спину модератору хочешь спрятаться? Или мне тебе щас напомнить,как ты трусливо свалил с июа и шо там твои девочки выдают,которым ты лихо отлизывал?
Истеришь, Падла? Та мне пох кто там и что выдает! После ухода Гарика мне не с кем там было общаться - вот я и ушел.... Да и не до шуточек-подколо чек сейчас - когда вокруг такое творится. А ты, ссученный стукачек, в своем обычном репертуаре - всегда готов наябедничать, заложить, напаскудить? Ты Рожденный-он же Шрэг, как был дерьмовым человечишкой - так им и остался! Визгливым, ссученным подонком! Пшло нах! Мне противно с тобой общаться! Слизняк ты и дешёвка!
 
 
+12 #1223 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.06.2014 20:10
Добрый вечер, господа!
Слежу тихонечко за полемикой, решил вмешаться.
Цитирую Голос:
Какая войеа? Кого и с кем?
Сотники и партийные функционеры станут воевать?
Точно либералы наплодились кругом. Пилоты укров вылетят против миг 31? Танки укров пойдут против штурмовиков? Да их простые бабушки на запчасти разберут почувствовав за спиной защиту. Не говоря о мужиках. Если голыми руками бмп отнимают то что донбасцы сделают вооружившись?
С кем война?
С НАТО, уважаемый Голос. Дано ждут гейропейсы и пиндосы ввода войск РФ. Особенно вторые. Им арсенал ржавеющий использовать нужно по срочному. И начнется мочилово не такое как в ДНР, а покруче: ковровая бомбардировка - ввод войск, ковровая бомбардировка - ввод войск и т.д. Пиндосы по другому не воюют. И вся эта железная хрень не на армию РФ, а на наши с вами головы.
Думайте, что предлагаете!
 
 
-10 #1224 Голос 01.06.2014 20:11
Цитирую Ю.Г.:
Ув. Яна! Я тут уже тысячу "баянов порвал" объясняя это! Если после ввода российских войск на территории юго-восточных областей начнутся полномасштабные боевые действия с применением авиации, артиллерии, танков и пр. - то жертвы среди мирного населения будут исчисляться миллионами! Особенно если натовские войска сюда будут стянуты. Тем вообще бомбить города и населенные пункты, фигачить ракетами и обстреливать снарядами с обедненным ураном - ничего не стоит - в Югославии это все широко применялось! Но, как я уже писал, на территории донецкой и луганской областей полно крупнейших химзаводов с отравляющими химическими веществами в огромном количестве. Повреждение этих объектов ведет к тому что будет отравлено на многие десятки и сотни километров все живое вокруг, ну и в первую очередь мирные жители. В южных регионах есть АЭС: Запорожская, Южноукраинская... Представте что будет если в эти АЭС попадет бомба, ракета, снаряды? Тогда Чернобыль покажется детским лепетом.... Накроется все вокруг на сотни километров! Это будет катастрофа всемирного масштаба! Только тупые тролли-истерики не догоняют этого! А может у них задание тут такое - дали вказивку фуфло тут разводить и призывать к самоуничтожению.... Потому ч так жестко и оскорбительно пинаю здесь этих тварей!
Есть хоть один город отбитый нацгвардией у практически безоружных людей?
Какие миллионы?
Напомню - при приближении войк РФ к границе была прекращена военная операция. Возоблена только после отвода войск. Типа ввп разрешил маненько поковбасить. Онижедиты, им нужно размятся.
О какой международной ситуации трепешься? Она уже есть. Её не уходшить.
 
 
-7 #1225 Достали. 01.06.2014 20:12
Цитирую Яна:
Здравствуйте,Белогорец!Спасибо!Я обращалась как к Вам,так и ко всем остальным,поэтому "вы" написала с маленькой буквы.
Мое мнение:вводить войска нельзя!То,что это нужно америкосам,то,что эуропа взвоет,то,что возможен и ввод войск нато--это само собой и не это главное.Главное--как поведут себя укровояки.Они стянули весь свой хлам под наши города и они его применят по полной.И как выбивать их из городов?Авиацией?Вы,все, требующие ввода рос.армии,представьте на минуту что будет.А будет АД!Счет убитого мирного населения пойдет на тысячи.И гореть будут не только отдельные города,а ВСЕ на пути отхода укровояк.
Я много начиталась высказываний как россиян,так и новороссов.Они меня уже не бесят,просто вызывают тихую грусть.Помощь из России идет и она бесценна--это люди,готовые отдать самое дорогое--жизнь.И им я кланяюсь низко в ноги.
Специально для Яны www.odnako.org/blogs/chto-tebe-delat-s-ukrainoy-sovet-n-v-gogolya-patriotu-runeta/
www.odnako.org/blogs/vvedenie-voysk-i-semantika-russkogo-vremeni/
И опять же - читайте коменты и вы узнаете в них сидящих тут и там российских либералов и российских патриотов.(укра инских тоже кстати).
P.S Пока никакой украинской армии нет. Есть некое подобие,которое сейчас без заградотрядов правосеков разбежится. Если оставить как есть - то через пол-года будет (все деньги на это уйдут).Вот ,если Путин не покажет,что у него есть яйца,а не либеральное окружение с олигархами то с вами (нами) будет то,что вы описываете.
.snowball тут пытался втолковать,что против тяжёлых вооружений вас не спасёт никакое ополчение. Только адеквантное вмешательство России,которого как всегда пока нет.
 
 
+5 #1226 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:14
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
"Голос"...
Борейко, пшло нах! Что тебе непонятно в сей простой фразе? Нах - это значит нах!
ну дык показывай дорогу, ты хозяин на сайте, я твой гость. веди

чёт ты белогвардеец зашёлся в истерии. смени пластинку. расслабься.
Где ты узрел истерику? Тебе четко и твердо сказано: "Пшёл нах!" Исполняй! Иди и не обворачивайся!
 
 
-10 #1227 Голос 01.06.2014 20:15
Цитирую Старый Алекс:
Добрый вечер, господа!
Слежу тихонечко за полемикой, решил вмешаться.
Цитирую Голос:
Какая войеа? Кого и с кем?
Сотники и партийные функционеры станут воевать?
Точно либералы наплодились кругом. Пилоты укров вылетят против миг 31? Танки укров пойдут против штурмовиков? Да их простые бабушки на запчасти разберут почувствовав за спиной защиту. Не говоря о мужиках. Если голыми руками бмп отнимают то что донбасцы сделают вооружившись?
С НАТО, уважаемый Голос. Дано ждут гейропейсы и пиндосы ввода войск РФ. Особенно вторые. Им арсенал ржавеющий использовать нужно по срочному. И начнется мочилово не такое как в ДНР, а покруче: ковровая бомбардировка - ввод войск, ковровая бомбардировка - ввод войск и т.д. Пиндосы по другому не воюют. И вся эта железная хрень не на армию РФ, а на наши с вами головы.
Думайте, что предлагаете!
Уважаемый. Вы в курсе того как воюет нато?
НАТО не рискнуло в Приштине подвинуть десантуру. Оно рискнёт воевать против России на её территории?
С кем война? Только в интернете с йухами. Это сила.
Покажи людям что их не бросили, дай оружие и всё, нет ни сладкого, ни либералов.
 
 
-9 #1228 Голос 01.06.2014 20:17
Цитирую Ю.Г.:
... Где ты узрел истерику? Тебе четко и твердо сказано: "Пшёл нах!" Исполняй! Иди и не обворачивайся!
потеряся пейсатый. когда на все случаи одна пластинка и модератор не спасает - жалко тебя дугачка лысага. лысину прикрой, надует и мысли потеряешь. они у тебя товар ценный.
 
 
+11 #1229 dima sergeev 01.06.2014 20:17
C севастопольског о форума: "ноны бессмертны? рожу дочку - назову Нона.. в честь ополченцев Славянска"" --------- Круто!
 
 
-10 #1230 Достали. 01.06.2014 20:18
Цитирую Ю.Г.:
Истеришь, Падла? Та мне пох кто там и что выдает! После ухода Гарика мне не с кем там было общаться - вот я и ушел.... Да и не до шуточек-подколочек сейчас - когда вокруг такое творится. А ты, ссученный стукачек, в своем обычном репертуаре - всегда готов наябедничать, заложить, напаскудить? Ты Рожденный-он же Шрэг, как был дерьмовым человечишкой - так им и остался! Визгливым, ссученным подонком! Пшло нах! Мне противно с тобой общаться! Слизняк ты и дешёвка!
Да это ты истеришь,падла. А мне не пох. - ибо я знаю цену твоему геройству. Слизняк и ссученный поддонок. Мне точно так же противно с тобой общаться. Я к тебе не обращаюсь и ты вали мимо.Запомни это - герой тырнетный. Будешь лезть - згною. Или опять спрячешься за широкую спину модератора? Я предупредил...
 
 
+2 #1231 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:20
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Ув. Яна! Я тут уже тысячу "баянов порвал" объясняя это! Если после ввода российских войск на территории юго-восточных областей начнутся полномасштабные боевые действия с применением авиации, артиллерии, танков и пр. - то жертвы среди мирного населения будут исчисляться миллионами! Особенно если натовские войска сюда будут стянуты. Тем вообще бомбить города и населенные пункты, фигачить ракетами и обстреливать снарядами с обедненным ураном - ничего не стоит - в Югославии это все широко применялось! Но, как я уже писал, на территории донецкой и луганской областей полно крупнейших химзаводов с отравляющими химическими веществами в огромном количестве. Повреждение этих объектов ведет к тому что будет отравлено на многие десятки и сотни километров все живое вокруг, ну и в первую очередь мирные жители. В южных регионах есть АЭС: Запорожская, Южноукраинская... Представте что будет если в эти АЭС попадет бомба, ракета, снаряды? Тогда Чернобыль покажется детским лепетом.... Накроется все вокруг на сотни километров! Это будет катастрофа всемирного масштаба! Только тупые тролли-истерики не догоняют этого! А может у них задание тут такое - дали вказивку фуфло тут разводить и призывать к самоуничтожению.... Потому ч так жестко и оскорбительно пинаю здесь этих тварей!
Есть хоть один город отбитый нацгвардией у практически безоружных людей?
Какие миллионы?
Напомню - при приближении войк РФ к границе была прекращена военная операция. Возоблена только после отвода войск. Типа ввп разрешил маненько поковбасить. Онижедиты, им нужно размятся.
О какой международной ситуации трепешься? Она уже есть. Её не уходшить.
Ты тупая и брехливая тварь! Не провокаторствуй и не бреши! Не было бы у ополченцев оружия - давно уже хунта бы все города в ДНР и ЛНР взяла под контроль! Вертолеты чем ополченцы сбивают? Пальцем что ли? Бронетехнику чем уничтожают - камнями закидывают? Более полутора тысячи хунтовских "200-х" чем к "небесной сотне" отправили? неужели насмерть словами заболтали как ты? Говно провокаторское, не фуфлычь тут!
Как воюет НАТО - достаточно посмотреть как это было в Югославии, Афганистане, Ираке и др. Ты в курсе что в Югославии жертв среди мирного населения от бомбежек было больше, чем среди военных в несколько раз?
Какие миллионы спрашиваешь? Вот когда будут разрушены в результате военных действий огромные химические комбинаты и концерны типа "Стирол", "Бензол", "Северодонецкий АЗОТ", НПЗ "Линик", "Азовсталь", ММК им. Ильича, многие другие заводы, производящие патроны и снаряды, ну а на юге АЭС - вот тогда и появятся эти миллионы погибших людей.... Но тебе-то твари фашисткой все-равно, верно? Ты тут "дурака включил" и сделал вид что не понимаешь! Пшло нах , Чмо!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 08.08.2020 11:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #1232 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:23
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
... Где ты узрел истерику? Тебе четко и твердо сказано: "Пшёл нах!" Исполняй! Иди и не обворачивайся!
потеряся пейсатый. когда на все случаи одна пластинка и модератор не спасает - жалко тебя дугачка лысага. лысину прикрой, надует и мысли потеряешь. они у тебя товар ценный.
Жидёнок пархатый, зачем ты здесь свой портрет рисуешь? Нам пох как ты выглядишь! Иди мацой похрусти, чтобы хлебало закрыл и не варнякал тут дурню всякую!
 
 
+8 #1233 ЛАДА 01.06.2014 20:25
Владимир Кличко предложил Поветкину провести реванш в Киеве. смотрю Вовеша типа остроумничает?! Я была всегда его фанаткой,но сейчас ,как-то тошненько от его таких подъ*бок.И Манделу приплел,типа интеллектуал... А когда с братом давал напутствие на войну,то мумука- мумукой!Тьфу,пр отивно! :-x sport.mail.ru/news/boxing/18403245/?frommail=1
 
 
-8 #1234 Голос 01.06.2014 20:26
Цитирую Достали.:
Цитирую Ю.Г.:
Истеришь, Падла? Та мне пох кто там и что выдает! После ухода Гарика мне не с кем там было общаться - вот я и ушел.... Да и не до шуточек-подколочек сейчас - когда вокруг такое творится. А ты, ссученный стукачек, в своем обычном репертуаре - всегда готов наябедничать, заложить, напаскудить? Ты Рожденный-он же Шрэг, как был дерьмовым человечишкой - так им и остался! Визгливым, ссученным подонком! Пшло нах! Мне противно с тобой общаться! Слизняк ты и дешёвка!
Да это ты истеришь,падла. А мне не пох. - ибо я знаю цену твоему геройству. Слизняк и ссученный поддонок. Мне точно так же противно с тобой общаться. Я к тебе не обращаюсь и ты вали мимо.Запомни это - герой тырнетный. Будешь лезть - згною. Или опять спрячешься за широкую спину модератора? Я предупредил...
гы и афр писал что останется только один и будет сам себя банить.

Йкх а как получилось что все не ушли но ты остался один? путано как то.
 
 
+3 #1235 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:27
Цитирую Достали.:
Цитирую Ю.Г.:
Истеришь, Падла? Та мне пох кто там и что выдает! После ухода Гарика мне не с кем там было общаться - вот я и ушел.... Да и не до шуточек-подколочек сейчас - когда вокруг такое творится. А ты, ссученный стукачек, в своем обычном репертуаре - всегда готов наябедничать, заложить, напаскудить? Ты Рожденный-он же Шрэг, как был дерьмовым человечишкой - так им и остался! Визгливым, ссученным подонком! Пшло нах! Мне противно с тобой общаться! Слизняк ты и дешёвка!
Да это ты истеришь,падла. А мне не пох. - ибо я знаю цену твоему геройству. Слизняк и ссученный поддонок. Мне точно так же противно с тобой общаться. Я к тебе не обращаюсь и ты вали мимо.Запомни это - герой тырнетный. Будешь лезть - згною. Или опять спрячешься за широкую спину модератора? Я предупредил...
Рожденный-Шрэг, ты не очень громко пукал с перепугу пока писал свою истеричную хню? Да похоже ты вообще всрался по-взрослому! "Херой", мля... Иди прими душ, а то смердит тут от тебя! Пшло нах, Вонючка!
 
 
+6 #1236 dima sergeev 01.06.2014 20:30
ИТАР-ТАСС | Минобороны РФ: западные СМИ замалчивают истинное положение дел на Украине --------------- ----- Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов в выступлении на пленарном заседании 13-й международной конференции по безопасности в Азии "Шангри-Ла диалог" представил участникам документальные кадры, снятые на улицах городов Украины.



"К сожалению, западные СМИ замалчивают истинное положение дел (на Украине), обвиняя Россию во всех смертных грехах", - заявил Антонов, выступая на пленарной сессии форума.
"Сегодня я привез с собой несколько копий документальных съемок на улицах городов Украины, где и сейчас гибнут люди - дети, женщины, старики. Всего семь минут жесткой правды. Кто хочет знать истину, может взять у меня диск и убедиться в правдивости моих слов", - сказал замминистра, обращаясь к участникам конференции.

"Происходит, казалось бы, невозможное - оживают споры политической чумы ХХ века - фашизма - причем в странах, которые потеряли в борьбе с ним жизни миллионов людей, - отметил Антонов. - Все это мы видим на Украине, где реализован самый жесткий вариант "цветной революции", тяжелейшим последствиям которой пока не видно конца".

"Феномен "цветных" революций становится существенным фактором дестабилизации политического ландшафта. Социально-эконо мические и политические проблемы отдельных государств под демократизаторс кими лозунгами используются силами извне для замены "неугодных" правительств режимами, контролируемыми из-за рубежа", - добавил Антонов.

Антонов изложил подходы российского военного ведомства к созданию коллективной системы безопасности в регионе, напомнив, что странам АТР "необходимо вместе противостоять этой новой угрозе, надо подумать, как не допустить "цветные" революции в доме, где мы живем".

Он подчеркнул, что "Россия была, есть и будет органичной частью Азиатско-Тихоок еанского региона" и ее задача - обеспечить мир и безопасность на пространстве АТР.

В России, продолжил замминистра, отчетливо понимают, что процесс закрепления АТР в качестве влиятельного полюса и движущей силы глобального прогресса может быть отброшен назад под воздействием "цветных" революций. Он напомнил, что, кроме Украины, эту новую беду уже испытали на себе многие государства Ближнего Востока и Севера Африки.

Конференция "Шангри-Ла диалог", организуемая Международным институтом стратегических исследований, является авторитетным международным мероприятием высокого уровня. В форуме принимают участие представители высшего руководства, министры обороны и ведущие эксперты стран ATP, а также ряда европейских государств. Проводится она в Сингапуре ежегодно с 2002 года.
13-я конференция "Шангри-Ла Диалог" в этом году проходит с 31 мая по 1 июня в Сингапуре.
 
 
-5 #1237 Голос 01.06.2014 20:31
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Голос:
...
Есть хоть один город отбитый нацгвардией у практически безоружных людей?...
Ты тупая и брехливая тварь! Не провокаторствуй и не бреши! ... Говно провокаторское, не фуфлычь тут!
Вас небрехливый не затруднит назвать город отбитый нацгвардией у практически безоружных ополченцев?
Есть ролики в которых мои слова подтверждает Стрелков и другие.

потеряйся придурок. перевирать будешь розовым лгбтшницам они в тебя как в себя. вы просто пара. душечки брехливые.

Почему люди мало идут в ополчение?
Просто не верят в то что их ввп не сольёт и их семьи не пострадают.
что делает ввп? - торгуется с пиндосами. хотя достаточно закрыть небо над Донбассом и дать тяжёлое оружие. Зачем вводить фронтально войска? Нужно просто не мешать самим людям это сделать.
Завтра-послезавтра дма скажет что газовый вопрос улажен, достигли компромисса. падлошенку признают словами яныка. и всё... антифа - даёшь матать срока за терроризм.
 
 
+8 #1238 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.06.2014 20:35
Цитирую Голос:
Уважаемый. Вы в курсе того как воюет нато?
НАТО не рискнуло в Приштине подвинуть десантуру. Оно рискнёт воевать против России на её территории?
С кем война? Только в интернете с йухами. Это сила.
Покажи людям что их не бросили, дай оружие и всё, нет ни сладкого, ни либералов.
Да, НАТО не рискнуло высадить десантуру, но что стало с самой Приштиной? Город, по сути только на карте остался.
Можно сколько угодно махать ядерной дубиной, и угрожать штатам - ясный пень бомбу не бросят, межконтиненталк у не запустят, а сыпануть с десяток бомб на центр тех же Черкасс - и все, несколько тысяч трупов и желания воевать уже как не бывало. Любой русский на территории Украины скажет: "Жили под хохлами, херово, но жили... И бомбы на башку не падали... А кто войска ввел первым? Русские... Кто, выходит виноват?". Я не говорю, что это тотальное мнение, но именно так и будет. А укросми им в помощь.
 
 
+5 #1239 БелоГорец 01.06.2014 20:38
Цитирую Яна:
Вот смотрю я на вас,тех кто срется в коментах,упражняется в словоблудии,с претензией на заумность,старающихся подколоть,облить грязью,облаять другого--вы напоминаете опарышей,копошащихся каждый в своей теплой,уютной,сытной кучке навоза.А в эти минуты гибнет чей-то муж,отец,ребенок,мать...Когда закончится весь этот ужас,настанет День Победы,а он будет однозначно,вы каждый год будете выходить его праздновать,поцепив георгиевскую ленточку и вам и в голову не придет,что вы для его приближения не сделали ни-че-го.Как в анекдоте про муху,сказавшую "мы пахали",сидя на тракторе.Мда...
[quote name="Яна"]Вот смотрю я на вас,тех кто срется в коментах,упражняется в словоблудии,с претензией на заумность,старающихся подколоть,облить грязью,облаять другого--вы напоминаете опарышей,копошащихся каждый в своей теплой,уютной,сытной кучке навоза.А в эти минуты гибнет чей-то муж,отец,ребенок,мать...Когда закончится весь этот ужас,настанет День Победы,а он будет однозначно,вы каждый год будете выходить его праздновать,поцепив георгиевскую ленточку и вам и в голову не придет,что вы для его приближения не сделали ни-че-го.Как в анекдоте про муху,сказавшую "мы пахали",сидя на тракторе.Мда...
Ох Яна.... По больному Вы сейчас((((( У нас троих привезли вот, похоронили. Из ополчения. Это что я знаю точно. Ломанулся на подмогу бы...Но у меня мама просто не переживет самого моего факта поездки.... Не о себе сейчас думаю...Не за себя.
 
 
-7 #1240 Голос 01.06.2014 20:40
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Достали.:
Цитирую Ю.Г.:
Истеришь, Падла? Та мне пох кто там и что выдает! После ухода Гарика мне не с кем там было общаться - вот я и ушел.... Да и не до шуточек-подколочек сейчас - когда вокруг такое творится. А ты, ссученный стукачек, в своем обычном репертуаре - всегда готов наябедничать, заложить, напаскудить? Ты Рожденный-он же Шрэг, как был дерьмовым человечишкой - так им и остался! Визгливым, ссученным подонком! Пшло нах! Мне противно с тобой общаться! Слизняк ты и дешёвка!
Да это ты истеришь,падла. А мне не пох. - ибо я знаю цену твоему геройству. Слизняк и ссученный поддонок. Мне точно так же противно с тобой общаться. Я к тебе не обращаюсь и ты вали мимо.Запомни это - герой тырнетный. Будешь лезть - згною. Или опять спрячешься за широкую спину модератора? Я предупредил...
Рожденный-Шрэг, ты не очень громко пукал с перепугу пока писал свою истеричную хню? Да похоже ты вообще всрался по-взрослому! "Херой", мля... Иди прими душ, а то смердит тут от тебя! Пшло нах, Вонючка!
Там выше есть ваши слова об антимайдане и крымском ополчении. Перечитывайте себя, смелый вы сайтовский.
 
 
+3 #1241 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:40
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Голос:
...
Есть хоть один город отбитый нацгвардией у практически безоружных людей?...
Ты тупая и брехливая тварь! Не провокаторствуй и не бреши! ... Говно провокаторское, не фуфлычь тут!
Вас небрехливый не затруднит назвать город отбитый нацгвардией у практически безоружных ополченцев?
Есть ролики в которых мои слова подтверждает Стрелков и другие.

потеряйся придурок. перевирать будешь розовым лгбтшницам они в тебя как в себя. вы просто пара. душечки брехливые.

Почему люди мало идут в ополчение?
Просто не верят в то что их ввп не сольёт и их семьи не пострадают.
что делает ввп? - торгуется с пиндосами. хотя достаточно закрыть небо над Донбассом и дать тяжёлое оружие. Зачем вводить фронтально войска? Нужно просто не мешать самим людям это сделать.
Завтра-послезавтра дма скажет что газовый вопрос улажен, достигли компромисса. палошенку признают словами яныка. и всё... антифа - даёшь матать срока за терроризм.
Говно, я тебе ответил с помощью каких средств защищаеются города. Ты, пидор фуфлыжный, ответь - чем сбивались вертолеты, уничтожалась бронетехника, хунтовские солдаты? Неужели твоим поганым словоблудием? Пшло нах!
 
 
-7 #1242 Достали. 01.06.2014 20:41
Примечательно - сегодня канал "Украина" Ахметова нерезко,но сменил риторику - ну хоть что-то...
P.S Лошадь,псина - ну не нарывайся...
 
 
+2 #1243 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:45
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Достали.:
Цитирую Ю.Г.:
Истеришь, Падла? Та мне пох кто там и что выдает! После ухода Гарика мне не с кем там было общаться - вот я и ушел.... Да и не до шуточек-подколочек сейчас - когда вокруг такое творится. А ты, ссученный стукачек, в своем обычном репертуаре - всегда готов наябедничать, заложить, напаскудить? Ты Рожденный-он же Шрэг, как был дерьмовым человечишкой - так им и остался! Визгливым, ссученным подонком! Пшло нах! Мне противно с тобой общаться! Слизняк ты и дешёвка!
Да это ты истеришь,падла. А мне не пох. - ибо я знаю цену твоему геройству. Слизняк и ссученный поддонок. Мне точно так же противно с тобой общаться. Я к тебе не обращаюсь и ты вали мимо.Запомни это - герой тырнетный. Будешь лезть - згною. Или опять спрячешься за широкую спину модератора? Я предупредил...
Рожденный-Шрэг, ты не очень громко пукал с перепугу пока писал свою истеричную хню? Да похоже ты вообще всрался по-взрослому! "Херой", мля... Иди прими душ, а то смердит тут от тебя! Пшло нах, Вонючка!
Там выше есть ваши слова об антимайдане и крымском ополчении. Перечитывайте себя, смелый вы сайтовский.
Я не знаю, трепло о чем ты пишешь - о каких словах и о каком антимайдане. Мне похрен откуда ты натаскал этих фраз и приписал мне. На твоем сраном форуме я сроду не бывал, как и на других.... Пишу только здесь и только под одним ником... Так что - обломайся, брехливое ничтожество!
 
 
+1 #1244 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 20:47
Цитирую Достали.:
Примечательно - сегодня канал "Украина" Ахметова нерезко,но сменил риторику - ну хоть что-то...
P.S Лошадь,псина - ну не нарывайся...
Ну нарываюсь - и что дальше? :o Ты пукать от страху еще не перестал? :D В душ сходил? Смердит от тебя по-прежнему.... :cry:
 
 
+7 #1245 dima sergeev 01.06.2014 20:49
Китай и новый лидер ЕС приказали остановить украинских карателей
В крайне резком заявлении Китай и новый лидер ЕС приказали остановить украинских карателей
Впервые за весь украинский кризис, еще одна ведущая держава мира - Китай - высказалась без каких-либо дипломатических уловок, напрямую потребовав от Украины прекратить карательную операцию в Новороссии. В крайне резком заявлении генерального штаба НОАК прозвучало требование к украинским властям немедленно остановить "силовую операцию против мирного населения на юго-востоке Украины" - об этом собравшимся объявил китайский генерал-лейтена нт Ван Гуаньчжун. Напомним, что Китай и ранее обвинял в трагических событиях в Одессе, гражданской войне на Востоке Украины и Майдане "новые власти" Киева, пришедшие после свержения легитимного руководства страны. Кроме того, МИД КНР обвинил США и Европу в "воздействиях на украинцев", фактически, заявив о том, что Майдан был организован и поддержан Западом. Добавим, что РФ и КНР недавно подписали "контракт тысячелетия" на более чем $400 миллиардов долларов, перевели расчеты в рубль и начали сверхтесное сотрудничество - это уже вызвало шок американских экспертов, начавших обвинять администрацию Обамы в том, что она "не повернулась к Азии, как обещала и это сделала Россия".Кроме того, Россия и Китай впервые начали совместные глобальные военные учения, в которых военные эксперты США видят "опасность военного объединения двух ядерных держав против Америки".Также с крайне жестким заявлением в адрес Украины и Запада выступила триумфатор выборов в Европарламент, глава "Национального фрона" Франции Мари Ле Пен. Она сообщила, что Европа и США виноваты в случившемся кризисе и кровопролитиях, подчеркнув, что "ЕС по американской указке представляют Россию в совершенно невыгодном свете". "Я выступаю за немедленную федерализацию Украины. Евросоюз подлил своего масла в огонь, когда решил предложить тесное экономическое партнерство государству, где примерно половина населения до сих пор смотрит на Восток",- говорится в ее заявлении. Мари Ле Пен заметила, что "европейским политикам нужно осознать, что Штаты прежде всего преследуют свои интересы в странах Европе, стремясь расширить собственное присутствие в мире".Восхитила сь Ле Пен и тем, что президент России "не позволяет никоим образом другим государствам навязывать ему решения". Констатирует правоту Путина, пусть и перемежая это критикой и заместитель главреда The National Interest Миллер. По ее словам, "Евросоюз сам заварил кашу и сейчас не хочет за собой убирать. "Путин оказался прав, когда в своей речи о присоединении крымского полуострова заявил, что эти земли в плане культуры и истории ближе к России. Он был прав, когда называет русских и украинцев братьями. У Украины и России история тесно взаимосвязана и переплетена, Киев поближе к Западной Европе",- резюмирует она.
 
 
+7 #1246 valery 01.06.2014 20:50
Цитирую Достали.:
"Восстание на Востоке Украины оказалось той генеральной проверкой на честность и подлинность и народность, которую не выдержали многие свистуны-болтуны либералы, запутавшиеся в своём капризном прозападном мировоззрении, и оказавшиеся в лагере врагов."

www.odnako.org/blogs/liberalam/comments/
Коменты тоже читать там же,желательно,прежде чем поднимать коллективный вой.
А говоришь,что ты не пидор.Самый настоящий замызганный педрило.Ты,чмо, выкладываешь статью,а сам понятия не имеешь,о чем там написано.А если имеешь,то ты ничем не отличаешься от хохлосмрада,так ой же подтасовщик ,пидорас и козлина вафельная.Иди нахуй отсюда,провокат ор
 
 
+6 #1247 ЛАДА 01.06.2014 20:52
Цитирую БелоГорец:
Ох Яна.... По больному Вы сейчас((((( У нас троих привезли вот, похоронили. Из ополчения. Это что я знаю точно. Ломанулся на подмогу бы...Но у меня мама просто не переживет самого моего факта поездки.... Не о себе сейчас думаю...Не за себя.
Вот не в обиду,и не в осуждение(права такого не имею) но есть вопрос,который меня мучает.Что произошло?Земля перестала рождать Героев?Не так давно пацаны добровольцами шли в Афган,ведь это те кому сейчас 50 и старше,они своим сыновьям не передали ,и не привили того чувства,которое ними ,тогда двигало?Или этот инстинкт срабатывает,тол ько на внешнего врага,а во время такого внутреннего конфликта этот инстинкт не срабатывает?
 
 
-5 #1248 Голос 01.06.2014 20:52
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Голос:
...
Есть хоть один город отбитый нацгвардией у практически безоружных людей?...
Ты тупая и брехливая тварь! Не провокаторствуй и не бреши! ... Говно провокаторское, не фуфлычь тут!
Вас небрехливый не затруднит назвать город отбитый нацгвардией у практически безоружных ополченцев?
Есть ролики в которых мои слова подтверждает Стрелков и другие.

потеряйся придурок. перевирать будешь розовым лгбтшницам они в тебя как в себя. вы просто пара. душечки брехливые.

Почему люди мало идут в ополчение?
Просто не верят в то что их ввп не сольёт и их семьи не пострадают.
что делает ввп? - торгуется с пиндосами. хотя достаточно закрыть небо над Донбассом и дать тяжёлое оружие. Зачем вводить фронтально войска? Нужно просто не мешать самим людям это сделать.
Завтра-послезавтра дма скажет что газовый вопрос улажен, достигли компромисса. палошенку признают словами яныка. и всё... антифа - даёшь матать срока за терроризм.
Говно, я тебе ответил с помощью каких средств защищаеются города. Ты, пидор фуфлыжный, ответь - чем сбивались вертолеты, уничтожалась бронетехника, хунтовские солдаты? Неужели твоим поганым словоблудием? Пшло нах!
ты ему вопрос об отбитых нацгвардией городах оно тебе ...
Народ?
И это ваше самое умное и самое уважаемое?
сильны бродяги.
пы сы в термина пидаров беседуй с пидарами. это твоя любимая тема.
 
 
+7 #1249 .snowball 01.06.2014 20:53
Мюрид описывает причины пассивности населения. Процентов на 80 я согласен с его выводами

" Одна из популярных тем, которая активно распространяетс я и подхватывается — пассивность населения Юго-Востока, которое-де не желает отрывать себя от теплого места и брать в руки оружие для защиты себя, своей семьи и своей земли от карателей-банде ровцев.

Вывод, который делается из этого утверждения, выглядит совершенно логичным — почему мы должны умирать за тех, кто сам за себя неспособен постоять?

Однако все не так однозначно, как говорила небезызвестная дочь офицера. Скорее, все вообще не так. И нужно понимать, почему.

На мой взгляд, у проблемы есть как минимум два аспекта. И каждый из них очень серьезен. Любого из них уже достаточно, чтобы привести к печальной картине общественной апатии, которую мы наблюдаем прямо сейчас на Украине.

Современная война не приходит из репродуктора со словами «Братья и сестры, к вам обращаюсь я». Она выглядит совершенно иначе и ведется в первую очередь в головах..." el-murid.livejournal.com/1836885.html
 
 
-7 #1250 Голос 01.06.2014 20:54
Цитирую Ю.Г.:
...
Я не знаю, трепло о чем ты пишешь - о каких словах и о каком антимайдане. Мне похрен откуда ты натаскал этих фраз и приписал мне. На твоем сраном форуме я сроду не бывал, как и на других.... Пишу только здесь и только под одним ником... Так что - обломайся, брехливое ничтожество!
шо паскудник, модер уже затёр твои посты?
ща зыпну.
нет нашёл комментарий ниже www.buzina.org/culture/1317-ukr-umor.html#comment-155963
 
 
+12 #1251 valery 01.06.2014 20:57
Цитирую dima sergeev:
[quote name="Ю.Г."]Укр СМИ сообщают:
"На Майдане батальон "Донбасс" набрал четыре автобуса добровольцев


Сегодня командиру батальона «Донбасс» Семену Семенченко удалось собрать на Майдане четыре автобуса добровольцев. Об этой информации сообщается на странице батальона в Facebook.
4 автобуса и 23 дебила, и шо это за автобусы с посадкой на 5,75 мест ? :D
Волга ГАЗ-25
 
 
+11 #1252 БелоГорец 01.06.2014 20:57
Цитирую ЛАДА:
Цитирую БелоГорец:
Ох Яна.... По больному Вы сейчас((((( У нас троих привезли вот, похоронили. Из ополчения. Это что я знаю точно. Ломанулся на подмогу бы...Но у меня мама просто не переживет самого моего факта поездки.... Не о себе сейчас думаю...Не за себя.
Вот не в обиду,и не в осуждение(права такого не имею) но есть вопрос,который меня мучает.Что произошло?Земля перестала рождать Героев?Не так давно пацаны добровольцами шли в Афган,ведь это те кому сейчас 50 и старше,они своим сыновьям не передали ,и не привили того чувства,которое ними ,тогда двигало?Или этот инстинкт срабатывает,только на внешнего врага,а во время такого внутреннего конфликта этот инстинкт не срабатывает?
[quote name="ЛАДА"][quote name="БелоГорец"]
Ох Яна.... По больному Вы сейчас((((( У нас троих привезли вот, похоронили. Из ополчения. Это что я знаю точно. Ломанулся на подмогу бы...Но у меня мама просто не переживет самого моего факта поездки.... Не о себе сейчас думаю...Не за себя.
Вот не в обиду,и не в осуждение(права такого не имею) но есть вопрос,который меня мучает.Что произошло?Земля перестала рождать Героев?Не так давно пацаны добровольцами шли в Афган,ведь это те кому сейчас 50 и старше,они своим сыновьям не передали ,и не привили того чувства,которое ними ,тогда двигало?Или этот инстинкт срабатывает,только на внешнего врага,а во время такого внутреннего конфликта этот инстинкт не срабатывает?
Без понятия.... Просто всем на все плевать. Наверное. Хоть фашисткая, хоть марсианская власть пусть будет---по фиг. Хотя у нас в ополчении молодежь тож была. Но мало.
 
 
-11 #1253 Голос 01.06.2014 21:00
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Голос:
Цитирую БелоГорец:
Голос, путём сложных измышлений и логических цепочек выяснили, что Вы соратник Стрелкова по борьбе с фашистами. Только Стрелков сейчас вроде как в Словянске, руководит ополчением. Результаты его борьбы мы знаем---Славинск не покорен, сопротивляется, наносит удары. Извините, не поделитесь пожалуйста Вашими личными достижениями в борьбе с фашистами? Ну кроме конечно лозунгов "Хунту долой" и т.д.
Личные были раньше, сейчас я не только либерастов, но и других людей трижды подумаю прежде чем спасать. Особенно на Украине. Вижу боевых валеру, йуха и других. Хороший срез мнений.
А Вы в Крыму очевидно были в самых первых рядах самообороны. Как поделиться планируете?
Личными достижениями.
Кстати друзьям то же не рекомендовал, но у Всех есть своё личное. Это Святое.
[quote name="Голос"][quote name="БелоГорец"]Голос, путём сложных измышлений и логических цепочек выяснили, что Вы соратник Стрелкова по борьбе с фашистами. Только Стрелков сейчас вроде как в Словянске, руководит ополчением. Результаты его борьбы мы знаем---Славинск не покорен, сопротивляется, наносит удары. Извините, не поделитесь пожалуйста Вашими личными достижениями в борьбе с фашистами? Ну кроме конечно лозунгов "Хунту долой" и т.д.
Личные были раньше, сейчас я не только либерастов, но и других людей трижды подумаю прежде чем спасать. Особенно на Украине. Вижу боевых валеру, йуха и других. Хороший срез мнений.
А Вы в Крыму очевидно были в самых первых рядах самообороны. Как поделиться планируете?
Личными достижениями.
Кстати друзьям то же не рекомендовал, но у Всех есть своё личное. Это Святое.
Значит достижения были, но делиться не будете, не расскажите. Спасать никого не собираетесь и друзьям не советуете. Значит остаются только лозунги. Значит сейчас всего лишь остаётся диван. Печаль короче. А мы так все на Вас рассчитывали...
Вам к валере и йуху поближе и сподручнее. я тут не кричу что на Донбассе нет мужиков настоящих, но сам ни ни ни на антимайдан ни в Крым своих стариков защищать.
Вот только вы ведь уже в РФ, и вам от чего меня звать? о вас ввп позаботится с дма на пару.
говорят хрен редьки не слаще. вы не в курсе, правда нет?
хвастать прошлым это к валере он крутой сенайпер спецназ. я так... свинопас короче.
 
 
+8 #1254 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 21:01
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Голос:
...
Есть хоть один город отбитый нацгвардией у практически безоружных людей?...
Ты тупая и брехливая тварь! Не провокаторствуй и не бреши! ... Говно провокаторское, не фуфлычь тут!
Вас небрехливый не затруднит назвать город отбитый нацгвардией у практически безоружных ополченцев?
Есть ролики в которых мои слова подтверждает Стрелков и другие.

потеряйся придурок. перевирать будешь розовым лгбтшницам они в тебя как в себя. вы просто пара. душечки брехливые.

Почему люди мало идут в ополчение?
Просто не верят в то что их ввп не сольёт и их семьи не пострадают.
что делает ввп? - торгуется с пиндосами. хотя достаточно закрыть небо над Донбассом и дать тяжёлое оружие. Зачем вводить фронтально войска? Нужно просто не мешать самим людям это сделать.
Завтра-послезавтра дма скажет что газовый вопрос улажен, достигли компромисса. палошенку признают словами яныка. и всё... антифа - даёшь матать срока за терроризм.
Говно, я тебе ответил с помощью каких средств защищаеются города. Ты, пидор фуфлыжный, ответь - чем сбивались вертолеты, уничтожалась бронетехника, хунтовские солдаты? Неужели твоим поганым словоблудием? Пшло нах!
ты ему вопрос об отбитых нацгвардией городах оно тебе ...
Народ?
И это ваше самое умное и самое уважаемое?
сильны бродяги.
пы сы в термина пидаров беседуй с пидарами. это твоя любимая тема.
Пшло, нах, Чмо провокаторская! Иди-лижи анусы у твоих фашиствующих хозяев, кои тебя троллить на сием сайте напрялги!
 
 
+14 #1255 БелоГорец 01.06.2014 21:02
Та блин почему мало? Нормально было---пацаны по одиночке в Симфер приезжали---из сёл Джанкойских, евпаторийских, из под Бахчисарая. Поодиночке добирались. На вид пацанята. Сами добирались. Норм пацаны есть.
 
 
+12 #1256 .snowball 01.06.2014 21:11
Голос.
если не трудно, набросайте кратенько, в тезисах, по пунктам.. Как по Вашему следует действовать России?
В принципе, из Ваших постов картина более менее ясна, Хутин - Пуй, слил Донбасс, всёпропало. Поправьте, если ошибся в выводах :-)
 
 
+10 #1257 dima sergeev 01.06.2014 21:11
Карачун -------- Нормальная статья - http://a-ukraina.livejournal.com/609242.html
 
 
+9 #1258 слесарь Полесов 01.06.2014 21:14
Цитирую Борис:
Советую глянуть "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым" 01.06.2014.
На мой взгляд есть что посмотреть, послушать.

http://www.youtube.com/watch?v=FH1VP3q7J5o
[quote name="Борис"]
Пойду штоль Соловьёва посмотрю, только что началось...
 
 
+16 #1259 全快 01.06.2014 21:20
Цитирую БелоГорец:
Ох Яна.... По больному Вы сейчас((((( У нас троих привезли вот, похоронили. Из ополчения. Это что я знаю точно. Ломанулся на подмогу бы...Но у меня мама просто не переживет самого моего факта поездки.... Не о себе сейчас думаю...Не за себя.
Да понимаю я всё,Белогорец,и не Вам были адресованы мои слова,а говнометателям.
Читаю,как россияне говорят,как под копирку:"Вы сидите большинство только наблюдаете,держ итесь за работу,а наши мальчики должны за вас умирать и получать еще и ножи в спины".И что им ответить на это?Снежок хорошо объяснил про огромное кол-во ополченцев.Но никто не берет во внимание,что самые активные уехали за лучшей долей еще в 90-е,что большинство держится за работу,потому что она на вес золота и пока кормилец воюет,семья загнется с голоду,что комерсы и бизнесмены,кото рых у нас много,воевать не будут и многие уже сдрыснули,что в нашем краю много инвалидов и тяжело больных,потому что производства у нас в основном опасные и еще другие причины.Звучит как отговорка?Не спорю.Может быть.И что делать?Считаю,ч то нужна помощь России деньгами,чтоб ополченцы не беспокоились о семьях.Нужны военные командиры,юрист ы,управленцы.И само собой оружие.
Ввод войск--палка о двух концах.На Украине завоют о вторжении,в России о зря загубленных жизнях солдат.
 
 
-13 #1260 Голос 01.06.2014 21:23
Цитирую Ю.Г.:
Пшло, нах, Чмо провокаторская! Иди-лижи анусы у твоих фашиствующих хозяев, кои тебя троллить на сием сайте напрялги!
***
www.buzina.org/culture/1317-ukr-umor.html#comment-155963
#403 Ю.Г. 29.05.2014 00:29
...
Ты, "вояка", блин сраный! Вот как раз воюющих людей за свою свободу я уважаю, а те которые в ДНР и ЛНР здоровые и молодые лбы сидят и не хрена не хотят сражаться (ждут помощи от Путина) - я как раз презираю! Чувствуешь разницу, засранец? Если бы я жил в Крыму когда там все начиналось - то непременно пошел бы в ополчение, хотя мне уже 51 год и уже не в той форме что в молодости. Но в Киеве где я живу - ты сам в курсе какая обстановка. Здесь нет и не может быть по факту никакого сопротивления. Если я выйду против фашистов один - меня просто разорвут на куски. Таких как я тут единицы - на одного придется несколько десятков врагов. Это просто равносильно суициду- выйти и тупо сдохнуть!.... Смысла никакого - просто убьют и все.... На востоке же антихунтовски настроенных людей значительно больше - и у них есть реальный шанс. В Киеве никакого сейчас! Так что, засранец, стулы пэльку и не зли меня больше! Усёк?

***

[quote name="Ю.Г."]#1025 Ю.Г. 01.06.2014 02:02 www.buzina.org/politics/1318-sladkiy-no-slozhnyi.html#comment-157085

А что разве население ДНР и ЛНР около 7 миллионов разве не в состоянии прокормить 20-30 тысяч? Тем более, если бы восстали все 8 областей юго-востока. А это более 20 миллионов! И что они не прокормят армию в 20-30 тысяч? ... А так они знают что ополченцев пару-тройку тысяч - ну и прут, в надежде взять числом. А так, увидев перед собой на границе армию в 30-40 тысяч, да с военной техникой - то вряд ли бы полезли....

Пишем о других обличительно о себе сцыкотно... даже стариков в Крыму сцыкотно защитить.
Есть посты о том что не желают донецкие идти в ополчение. Но к чему? И так всё ясно.

Забывчивость, истерия, снобизм и выскомерие. белогвардеец-ли бераст. но военный стратег. орёл. генштаб кусает ногти от зависти. куда бежать...
 
 
+13 #1261 .snowball 01.06.2014 21:24
Донецкой армии теперь есть чем сбивать самолеты врага
Дмитрий СТЕШИН

msk.kp.ru/daily/26238.7/3120083/

К Ходоковскому у меня почему-то недоверие, может оно и необоснованное, но есть :sigh:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 08.08.2020 11:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+15 #1262 ЛАДА 01.06.2014 21:26
Цитирую БелоГорец:
Без понятия.... Просто всем на все плевать. Наверное. Хоть фашисткая, хоть марсианская власть пусть будет---по фиг. Хотя у нас в ополчении молодежь тож была. Но мало.
Я считаю,что проблема эта достаточно велика.За себя лично скажу,что только сейчас я поняла насколько я в душе СОВЕТСКАЯ!Те кто вкладывал в мое воспитание патриотическое свой труд,могли бы этим гордится!Но сразу оговорюсь,не все мои одноклассники живущие в Украине,могут повторить о себе моими словами.Мне, выросшей в Туркмении,в классе из 26 детей были представители 8 национальностей .Мне чуждо изначально, все кричалки "титульных"!Мне просто мерзки такие заявочки в самом корне!Все Герои,которыми я жила в детстве от МОЛОДОЙ ГВАРДИИ,Расково й,Кожедуба,Покр ышкина(список большой) и до Воинов-интернац ионалистов,маль чишках- инвалидах,перед которыми я пионеркой пела песни в госпиталях г.Чарджоу...все эти Герои реальные и былинные ЖИВЫ во мне,что для меня было даже неожиданно в какой-то мере!Отсюда я могу сделать вывод,что отсутствие патриотического воспитания-это один из горьких факторов.Мало того,воспитание было направлено на то ЗЛО,что мы видим сегодня.Ведь те стаи орков в Одессе...там основная масса была -молодежь.
 
 
+16 #1263 Caesar 01.06.2014 21:31
Сегодняшние интонации у Соловьёва внушают оптимизм. Поскольку я не очень-то верю, что Миронов и прочие собравшиеся станут говорить то, что категорически не нравится Путину - судя по всему, в обозримом будущем весьма вероятны :

1. Разблокирование границы типа как для гуманитарной помощи, то есть для поставок оружия и прихода добровольцев из России.

2. Массированные поставки донецкому ополчению оружия даже позабористее, чем РПГ и ПЗРК.

3. Финансовая помощь, чтобы бойцы не парились, чем прокормить семьи.

4. Большое количество добровольцев из России. Ну, сами понимаете - в качестве добровольцев может быть и спецназ ГРУ. Спороли нашивки, сделали камуфляж без опознавательных знаков - и вперёд !

5. Возможно даже создание бесполётной зоны.

Это только мнения у Соловьёва, но в сегодняшней передаче они совершенно единогласны, и вряд ли на российском федеральном телеканале будут говорить то, что не нравится Путину. :-)
 
 
+14 #1264 valery 01.06.2014 21:31
Цитирую dima sergeev:
Карачун -------- Нормальная статья - http://a-ukraina.livejournal.com/609242.html
Эта статья еще раз подтверждает,чт о Россия и Стрелков все правильно делают.Вопреки всяким гандонам типа писклявого с достоевским и остальной провокаторствую щей пиздобратией
 
 
-14 #1265 Голос 01.06.2014 21:35
От старожилов нет ни одного ответа на простой вопрос: www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=38880&limit=10&start=10#39278

одни либералы тут собрались. кого спасать и от кого, а белогорец?
 
 
+11 #1266 слесарь Полесов 01.06.2014 21:36
Цитирую Caesar:
Сегодняшние интонации у Соловьёва внушают оптимизм. Поскольку я не очень-то верю, что Миронов и прочие собравшиеся станут говорить то, что категорически не нравится Путину - судя по всему, в обозримом будущем весьма вероятны :

1. Разблокирование границы типа как для гуманитарной помощи, то есть для поставок оружия и прихода добровольцев из России.

2. Массированные поставки донецкому ополчению оружия даже позабористее, чем РПГ и ПЗРК.

3. Финансовая помощь.

4. Большое количество добровольцев из России. Ну, сами понимаете - в качестве добровольцев может быть и спецназ ГРУ. Спороли нашивки, сделали камуфляж без опознавательных знаков - и вперёд !

5. Возможно даже создание бесполётной зоны.

Это только мнения у Соловьёва, но в сегодняшней передаче они совершенно единогласны, и вряд ли на российском федеральном телеканале будут говорить то, что не нравится Путину. :-)
Миронов, близкий приятель Путина сказал, что мы оказывали и будем оказывать гуманитарную и ИНУЮ помощь Донбассу...
 
 
+12 #1267 dima sergeev 01.06.2014 21:38
[quote name=".snowball"]Донецкой армии теперь есть чем сбивать самолеты врага
Дмитрий СТЕШИН

msk.kp.ru/daily/26238.7/3120083/

У ополченцев есть иглы, есть швейные машинки, а что будет когда прибудут ткацкие станки? :-)
 
 
+17 #1268 БелоГорец 01.06.2014 21:40
Лада, тож самое---чувству ю себя советским человеком и горжусь этим страшно.
 
 
+10 #1269 .snowball 01.06.2014 21:41
Цитирую Голос:
От старожилов нет ни одного ответа на простой вопрос: www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=38880&limit=10&start=10#39278

одни либералы тут собрались. кого спасать и от кого, а белогорец?
Да хорош уже пиарить ветку на форуме. Там своя тусовка, я туда наведывался пару раз и оно мне абсолютно не интересно. либералы блин...
 
 
+12 #1270 valery 01.06.2014 21:45
Цитирую .snowball:
Голос.
если не трудно, набросайте кратенько, в тезисах, по пунктам.. Как по Вашему следует действовать России?
В принципе, из Ваших постов картина более менее ясна, Хутин - Пуй, слил Донбасс, всёпропало. Поправьте, если ошибся в выводах :-)
Снежок,писклявы й понятия не имеет,что такое тезисы.Оно ж упоротое свидомызмом.Все пропало и т.д.С кем говорить?Оно здесь для лозунгов и срача.Печеньки завезли пиндосы,отрабат ывать надо.Будет ли нормальный человек здесь находиться,если почти все его здесь опускают и суют рылом в парашу?А вы о тезисах с этим дерьмом говорить вздумали...
 
 
+11 #1271 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 21:50
Цитата:


Забывчивость, истерия, снобизм и выскомерие. белогвардеец-либераст. но военный стратег. орёл. генштаб кусает ногти от зависти. куда бежать...


Борейко, пшло нах! Троллишко-мудоз вон поцеватый!
 
 
+7 #1272 слесарь Полесов 01.06.2014 21:51
Цитирую БелоГорец:
Лада, тож самое---чувствую себя советским человеком и горжусь этим страшно.
Советским? Это прошлое. Я чувствую себя русским.
Как вспомню выступления Брежнева по 3 часа в день , и стройные ряды томиков Ленина на полках книжных у меня волосы дыбом.
Давайте уж думать о другом, о новом русском мире.
 
 
+11 #1273 Борис 01.06.2014 21:53
Цитирую Caesar:
Сегодняшние интонации у Соловьёва внушают оптимизм. Поскольку я не очень-то верю, что Миронов и прочие собравшиеся станут говорить то, что категорически не нравится Путину - судя по всему, в обозримом будущем весьма вероятны :

1. Разблокирование границы типа как для гуманитарной помощи, то есть для поставок оружия и прихода добровольцев из России.

2. Массированные поставки донецкому ополчению оружия даже позабористее, чем РПГ и ПЗРК.

3. Финансовая помощь, чтобы бойцы не парились, чем прокормить семьи.

4. Большое количество добровольцев из России. Ну, сами понимаете - в качестве добровольцев может быть и спецназ ГРУ. Спороли нашивки, сделали камуфляж без опознавательных знаков - и вперёд !

5. Возможно даже создание бесполётной зоны.

Это только мнения у Соловьёва, но в сегодняшней передаче они совершенно единогласны, и вряд ли на российском федеральном телеканале будут говорить то, что не нравится Путину. :-)
Абсолютно с Вами согласен!Я всегда смотрю наши (российские) каналы помня о том, что мы не то чтобы живём в правовом государстве, а мы его пока строим :-) Без сформированной линии действий делать такие заявления людям, которые имеют отношение к власти, да ещё на федеральном телеканале - это практически нереально.
Думать они так могут, но бездумно озвучивать вслух свои мысли - нет.Да это в подобных вопросах и правильно!
Так что что-то мне подсказывает (и уже давно), что всё-же мост в Крым не понадобится :lol:
 
 
+9 #1274 AFR.volonter 01.06.2014 22:02
Цитирую Борис:
Цитирую Caesar:
Сегодняшние интонации у Соловьёва внушают оптимизм. Поскольку я не очень-то верю, что Миронов и прочие собравшиеся станут говорить то, что категорически не нравится Путину - судя по всему, в обозримом будущем весьма вероятны :

1. Разблокирование границы типа как для гуманитарной помощи, то есть для поставок оружия и прихода добровольцев из России.

2. Массированные поставки донецкому ополчению оружия даже позабористее, чем РПГ и ПЗРК.

3. Финансовая помощь, чтобы бойцы не парились, чем прокормить семьи.

4. Большое количество добровольцев из России. Ну, сами понимаете - в качестве добровольцев может быть и спецназ ГРУ. Спороли нашивки, сделали камуфляж без опознавательных знаков - и вперёд !

5. Возможно даже создание бесполётной зоны.

Это только мнения у Соловьёва, но в сегодняшней передаче они совершенно единогласны, и вряд ли на российском федеральном телеканале будут говорить то, что не нравится Путину. :-)
Я всегда смотрю наши (российские) каналы помня о том, что мы не то чтобы живём в правовом государстве, а мы его пока строим :-) Без сформированной линии действий делать такие заявления людям, которые имеют отношение к власти, да ещё на федеральном телеканале - это практически нереально.
Думать они так могут, но бездумно озвучивать вслух свои мысли - нет.Да это в подобных вопросах и правильно!
Так что что-то мне подсказывает (и уже давно), что всё-же мост в Крым не понадобится :lol:
Да ув. Борис думаю.что в этом вопросе,мы с вами, единомышленники .
 
 
+9 #1275 слесарь Полесов 01.06.2014 22:03
#1273 Мост в Крым по любому пригодится.
Но конечно Россия уже с востока Украины не уйдёт. Люди у Соловьёва серьёзные собрались в высокие кабинеты вхожие. :lol:
 
 
+8 #1276 Accept 01.06.2014 22:04
Caesar 01.06.2014 21:31
Сегодняшние интонации у Соловьёва внушают оптимизм. Поскольку я не очень-то верю, что Миронов и прочие собравшиеся станут говорить то, что категорически не нравится Путину - судя по всему, в обозримом будущем весьма вероятны
Мне у Соловьева понравилась понравилась шутка на Украине 2 президента.Один незаконно изгнанный,второ й незаконно избранный.А серьезно сегодня сын приезжал и рассказывал.К ним в ДНУ приезжал военком с письменным приказом
принять побыстрее госэкзамены и весь пятый курс отправить в армию без выдачи дипломов.Типа отслужат,потом получат
 
 
+13 #1277 БелоГорец 01.06.2014 22:05
Слесарь, для меня советский---это не в последнюю очередь---интер националист. Я ненавижу само по себе слово "нация". А уж в таком разрезе как это звучит сейчас на Украине---тиуль ная нация---для меня это вообще выше моего понимания. При Союзе культивировалас ь дружба народов, равенство, братство. Не смотря на ряды томиков Ленина в книжных. И я считаю--это правильно.
 
 
+9 #1278 злой слесарь 01.06.2014 22:07
==========
Борислав Берёза: Мнение украинского нациста из "Правого Сектора"
http://da-dzi.livejournal.com/241240.html
da_dzi 1 июня, 22:23


Свидомый нацист Борислав Берёза поделился планами украинских военных и "Правого Сектора" относительно мирного населения Донецка и Луганска.

Борислав Берёза: "То, что я сейчас скажу будет жестоко, но честно.
Это то, что сегодня до меня донесли военные. И вывод у всех один и тот же.

Ситуация на Востоке уже критическая. Переговорным процессом ничего добиться нельзя. Наемники из России каждый день проникают на территорию Украины. Их количество становится критическим.
Военные гарантируют, учитывая кол-во наемников и боевиков из Раши на сегодняшний день, полную зачистку Востока Украины за 30 дней. У них есть три требования. Первое - это гарантии, что после окончания компании с ними не поступят, как с Беркутом. Чтобы власть не обвинила их во всех грехах, для снятия ответственности с себя и не сделает их крайними. Второе - обеспечить всем необходимым. Оружием, боеприпасами, транспортом, амуницией и питанием. Это все есть. Нужно решение о комплектовании. Третье - это отдать приказ о начале финальной стадии. И вот это будет зависеть только от главнокомандующ его. Дело в том, что решение этой проблемы только одно. Полномасштабная военная операция.
Точка окружается. Первая фаза - это через громкоговорител и объявляется о том, что гражданское население должно покинуть территорию за сутки-трое, после чего все находящиеся на территории будут объявлены пособниками врага. Террористам, которые хотят сдаться и сложить оружие, такая возможность будет предоставлена. Людей придется выпускать через фильтрационные лагеря. Это можно сделать быстро и технично установив достаточно большое количество криминалистичес ких лабораторий и изначально отделив женщин и детей. Плюс наличие синяков и натертостей от оружия и ремней облегчит отлов сепаратистов. Вторая фаза. Город подлежит массированной атаке из всех видов оружия. Третья фаза полное повторение первой. Четвертая фаза полное повторение второй. Затем финальная фаза операции. Точечная зачистка города с последующим подключением уборочной техники.
Вы скажете, что это жестоко? Это необходимо. Иначе через пару месяцев эти метастазы поразят еще больше областей. А значит необходимо срочное операционное вмешательство. И те, кто хочет живым щитом встать на защиту оккупантов, не оболваненные жители Украины, а пособники враждебного государства и предатели. А таких всегда и во все времена уничтожали. Примеры второй мировой войны приводить надо? Думаю, что нет.
Как бы не было печально и трагично это признавать, но других решений проблема на Востоке Украины не имеет. И это не мое мнение, а выводы военспецов. И я с ними вынужден согласится.
Единственный человек от которого зависит дать или не дать этот приказ будет главнокомандующ ий Украины, новоизбранный президент Петр Алексеевич Порошенко. И мотивироваться он обязан не человеколюбием ко всем, а необходимостью сохранения территориальной целостностью Украины и сохранением жизней граждан Украины среди представителей вооруженных сил Украины и гражданского населения. Ситуация дошла до того уровня, когда решение только одно. Вариантов, увы нет. И если Порошенко хочет войти в историю, как человек, который вернул мир в страну и сохранил целостность Украины, то приказ он отдаст.
А значит у жителей Донецкой и Луганской области есть еще некоторое время, что бы принять решение на чьей они стороне и покинуть или остаться на территории будущей операции. У меня есть друзья и знакомые на территории Донбасса и я бы рекомендовал им готовиться к покиданию своего места жительства. Спасибо за это надо сказать не только восточному соседу, но и тем тварям, которые патриотизм, честь и совесть променяли на личные амбиции и жажду обогащения став марионетками в руках кремлядей. Это их выбор. И среди них немало подонков с депутатскими удостоверениями.
Но украинцы и Украина не могут вечно быть заложниками у террористов.
Военные же ждут подтверждения своих гарантий и приказ о начале операции. И, да поможет нам Б-г, пережить этот кошмар."


P.S. Я передал данные о Бориславе Берёзе нужным людям. Я считаю, что Борислав этим своим высказыванием и призывом убивать мирных людей за то, что они хотят федерализации, заслужил тот же путь, которым совсем недавно проследовал генерал-карател ь Кульчицкий. Есть мнение, что Борислав Берёза уже не увидит рождение Новороссии, но зато повидается с Бандерой.
P.P.S. Как видите, те, кто находятся в "Правом Секторе", давно уже потеряли человечески облик. И поступать с ними нужно так, как много лет назад советовал Константин Симононов.
 
 
+12 #1279 AFR.volonter 01.06.2014 22:11
Цитирую Голос:
От старожилов нет ни одного ответа на простой вопрос: www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=38880&limit=10&start=10#39278

одни либералы тут собрались. кого спасать и от кого, а белогорец?
Мне,моя брезгливость дорога.мной руководящая давно..Даже.что бы .плюнуть на врага я не набираю в рот гавно.. Тролль пнх.......Ты сученок тут всех достал.Не флуди скотина.
 
 
+9 #1280 злой слесарь 01.06.2014 22:12
Ополчение Донецка испытывает тачанку
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zE26BzLyx3c[/youtube]
 
 
+7 #1281 Caesar 01.06.2014 22:14
Цитирую Accept:
.А серьезно сегодня сын приезжал и рассказывал.К ним в ДНУ приезжал военком с письменным приказом
принять побыстрее госэкзамены и весь пятый курс отправить в армию без выдачи дипломов.Типа отслужат,потом получат
А ДНУ - это днепропетровски й ?
 
 
+9 #1282 .snowball 01.06.2014 22:17
Да забривают в рекруты студентов, что тут не понятно?
 
 
+12 #1283 全快 01.06.2014 22:17
Цитирую БелоГорец:
Лада, тож самое---чувствую себя советским человеком и горжусь этим страшно.
Знаете,друзья,к огда я слушала Гимн Новороссии,смот рела на развевающийся флаг,я плакала.Я впервые за 23 года испытала чувство гордости за Родину.Говорю без всякого пафоса.
 
 
+8 #1284 Homo sapiens 01.06.2014 22:18
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3372012-nas-yspolzovaly-kak-prezervatyv-aktyvysty-maidana-o-novoi-vlasty

Активисты Евромайдана рассказали, что новая власть использовала их в своих целях, после чего они оказались ненужными. Они заявили, что готовы бороться и дальше за идеалы Майдана. Об этом они рассказали вечером в субботу, 31 мая.

"Нас использовали как презервативы", - заявляют майдановцы.

Как видно на видео, разбор палаточного городка на Майдане Независимости и Крещатике уже был начат, и сами активисты принимали в нем участие. По их словам, новая власть подкупила хозяев палаток, и именно поэтому был взят курс на их сворачивание.

Газета Кореспондент Пети Сладкого. Так значит Пете Майдан пока нужен. Для чего, свежее мясо на восток? Очень интересно ваше мнение, дорогие друзья 8)
 
 
+8 #1285 Erich Koch 01.06.2014 22:19
Цитирую Caesar:
Сегодняшние интонации у Соловьёва внушают оптимизм. Поскольку я не очень-то верю, что Миронов и прочие собравшиеся станут говорить то, что категорически не нравится Путину - судя по всему, в обозримом будущем весьма вероятны :

1. Разблокирование границы типа как для гуманитарной помощи, то есть для поставок оружия и прихода добровольцев из России.

2. Массированные поставки донецкому ополчению оружия даже позабористее, чем РПГ и ПЗРК.

3. Финансовая помощь, чтобы бойцы не парились, чем прокормить семьи.

4. Большое количество добровольцев из России. Ну, сами понимаете - в качестве добровольцев может быть и спецназ ГРУ. Спороли нашивки, сделали камуфляж без опознавательных знаков - и вперёд !

5. Возможно даже создание бесполётной зоны.

Это только мнения у Соловьёва, но в сегодняшней передаче они совершенно единогласны, и вряд ли на российском федеральном телеканале будут говорить то, что не нравится Путину. :-)
[quote name="Caesar"]Сегодняшние интонации у Соловьёва внушают оптимизм. Поскольку я не очень-то верю, что Миронов и прочие собравшиеся станут говорить то, что категорически не нравится Путину - судя по всему, в обозримом будущем весьма вероятны :

1. Разблокирование границы типа как для гуманитарной помощи, то есть для поставок оружия и прихода добровольцев из России.

2. Массированные поставки донецкому ополчению оружия даже позабористее, чем РПГ и ПЗРК.

3. Финансовая помощь, чтобы бойцы не парились, чем прокормить семьи.

4. Большое количество добровольцев из России. Ну, сами понимаете - в качестве добровольцев может быть и спецназ ГРУ. Спороли нашивки, сделали камуфляж без опознавательных знаков - и вперёд !

5. Возможно даже создание бесполётной зоны.

Это только мнения у Соловьёва, но в сегодняшней передаче они совершенно единогласны, и вряд ли на российском федеральном телеканале будут говорить то, что не нравится Путину. :-)
Мне почему то Путин манерами, стал последнее время напоминать старину Мюллера в исполнении Броневого! ;-)

http://youtu.be/oLeZsxxcwJM

http://youtu.be/ZDQwvkghDoE
 
 
+7 #1286 AFR.volonter 01.06.2014 22:20
Цитирую слесарь Полесов:
#1273 Мост в Крым по любому пригодится.
Но конечно Россия уже с востока Украины не уйдёт. Люди у Соловьёва серьёзные собрались в высокие кабинеты вхожие. :lol:
......Эх побывал там.Тяжело.Неде ля максимум две.Если не реализуют мысли,озвученны е у Соловьева-будет херово.Вот такая невеселая рифма.
 
 
+8 #1287 Caesar 01.06.2014 22:30
Цитирую Homo sapiens:
Так значит Пете Майдан пока нужен. Для чего, свежее мясо на восток? Очень интересно ваше мнение, дорогие друзья 8)
Не, он Тимохе нужен, чтобы скинуть Петю после того, как украинская экономика окончательно рухнет, а Петя будет выглядеть в этом виноватым.
 
 
-12 #1288 Голос 01.06.2014 22:33
Цитирую .snowball:
Цитирую Голос:
От старожилов нет ни одного ответа на простой вопрос: www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=38880&limit=10&start=10#39278

одни либералы тут собрались. кого спасать и от кого, а белогорец?
Да хорош уже пиарить ветку на форуме. Там своя тусовка, я туда наведывался пару раз и оно мне абсолютно не интересно. либералы блин...
Тут ответь. Если вы такая разница и самые правильные.
тэзисно просто - стань сильным.
перестань пресмыкаться перед одигархами.
сделай шаг остальное приложится.

ввп не донбасс слил. он делит пирог, с пиндосами... и давно. в нём россия. но русских там нет.
сахалин-1, сахадин-2. ау... когда всё выкачают начнут может быть отчислять.
армия ау. оборонка, производство ау. зато митя играет в айпфон. он мите доверяет. больше некому россию доверить.
санкции? - для слесарей театр. Боинг завязан на 80% на титан. оборонка сша на редкоземельные. нефтедоллар держится на упоротости медвепута. уже экономиста сша кричат - прекратите губить мир. олигархам всё нипочём. а кто у нас главный дирижёр?

стань сильным. перестань верить сми. ищи и думай сам.
йуха это не для тебя, отстрянь.
валера, афр, я услышал. сритесь с йухой. она это любит.
 
 
+11 #1289 .snowball 01.06.2014 22:34
Походу патронный завод уже отжали

Информация пока не проверенная, но источник надёжный. "Гы,можно открывать шампанское - бойцы ЛНР взяли под контроль Луганский патронный завод."
 
 
+10 #1290 Борис 01.06.2014 22:39
Цитирую .snowball:
Походу патронный завод уже отжали

Информация пока не проверенная, но источник надёжный. "Гы,можно открывать шампанское - бойцы ЛНР взяли под контроль Луганский патронный завод."
Так об этом уже даже УП сообщила

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/1/7027673/

А в таких вопросах они лишнего не скажут! :lol:
 
 
+10 #1291 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 22:39
Как бы сейчас тяжело не приходилось ополченцам и людям ДНР и ЛНР - я верю, что выстоят и победят! И Россия окажет помощь. В том числе и другим областям ЮВ. Новороссии быть! Укро-хунта обречена! Укрия будет расколота и от нее останется не больше половины.... Главное чтобы и на оставшейся территории Укрии не осталось фашистов....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 08.08.2020 11:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #1292 Донецкая Пантерка 01.06.2014 22:40
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую БелоГорец:
Лада, тож самое---чувствую себя советским человеком и горжусь этим страшно.
Советским? Это прошлое. Я чувствую себя русским.
Как вспомню выступления Брежнева по 3 часа в день , и стройные ряды томиков Ленина на полках книжных у меня волосы дыбом.
Давайте уж думать о другом, о новом русском мире.
Ну для кого то советское прошлое прошлое слушание брежнего по одному телевизионному каналу, стояние в очерядях за калбасой, а для кого то советское прошлое только в 80-90 начиналось..... и они как раз брежнего не смотрели а где нибудь во дворе на гитаре играли , или пионерские песни на утренней ленейки в школе или пионер лагере пели.....
 
 
+7 #1293 .snowball 01.06.2014 22:42
Боже... поток сознания :-)
по редкоземельным

Запасы на месторождениях редкоземельных металлов в 2012 году, тыс.тонн РЗО
Китай ---- 55,000.0
СНГ ---- 19,000.0
США ---- 13,000.0
Индия ---- 3,100.0
Австралия --- 1,600.0
Прочие страны --- 18,300.0
Всего запасы ----- 110,000.0
 
 
-10 #1294 Голос 01.06.2014 22:45
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Голос:
От старожилов нет ни одного ответа на простой вопрос: www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=38880&limit=10&start=10#39278

одни либералы тут собрались. кого спасать и от кого, а белогорец?
Мне,моя брезгливость дорога.мной руководящая давно..Даже.что бы .плюнуть на врага я не набираю в рот гавно.. Тролль пнх.......Ты сученок тут всех достал.Не флуди скотина.
не набирай твоё дело. дорогу тебе йуха покажет он проводник. там в теме есть картинка о тебе и твоём дрюхе. даже думать о тебе забыл. тебя либера нет.
 
 
+7 #1295 .snowball 01.06.2014 22:46
Китайцы делят пирог с пиндосами? Наверняка :-)

Мировые экономические связи - такой клубок противоречий, что без бутылки не разберёшься... куда уж мне с суконным рылом да в калашный ряд? :-)
 
 
+7 #1296 Oxygen 01.06.2014 22:46
Добрый всем вечер.
Ю.Г. 01.06.2014
Главное чтобы и на оставшейся территории Укрии не осталось фашистов....
-______________

К большому сожалению они останутся....По чему? Ну взялись они откуда то через сколько времени. Может будут запрещены...но будут в подполье...отку да и вылезли при пасечнике...
 
 
-12 #1297 Голос 01.06.2014 22:46
Цитирую .snowball:
Боже... поток сознания :-)
по редкоземельным

Запасы на месторождениях редкоземельных металлов в 2012 году, тыс.тонн РЗО
Китай ---- 55,000.0
СНГ ---- 19,000.0
США ---- 13,000.0
Индия ---- 3,100.0
Австралия --- 1,600.0
Прочие страны --- 18,300.0
Всего запасы ----- 110,000.0
вы продажи процитируйте, запасы это несколько друое. их нужно добыть сперва, очистить.
слово чистота в девятках снежок понимает?
сколько труда это стоит. как сохранить. и тд и тп.

действительно, вам на форум никак. вам только с шариковыми.
в 90е так много элитариев сколотило себе капитал на редкоземельных. а их добывала вся страна.

не собеседник.
 
 
+5 #1298 Серёга Петрович 01.06.2014 22:47
Цитирую БелоГорец:
Лада, тож самое---чувствую себя советским человеком и горжусь этим страшно.
Внсьма отрадно, товарищи, но... за нами должок: ОСМЫСЛИТЬ ПРИЧИНЫ, по которым врагу удалось убить Советский Союз, исправить предпосылки слабостей наших, коими воспользовался враг и, восстановив Советский Союз ( Российскую Империю), сделать его (её) НЕСОКРУШИМЫМ!

Всего-то!..
 
 
+8 #1299 .snowball 01.06.2014 22:51
Цитирую Голос:
вы продажи процитируйте, запасы это несколько друое. их нужно добыть сперва, очистить.
слово чистота в девятках снежок понимает?

действительно, вам на форум никак. вам только с шариковыми.
Да пожалуйста, проблема что ли :-)

Редкоземельные элементы: Мировое производство, резервы и импорт

 
 
+11 #1300 valery 01.06.2014 22:52
Цитирую .snowball:
Походу патронный завод уже отжали

Информация пока не проверенная, но источник надёжный. "Гы,можно открывать шампанское - бойцы ЛНР взяли под контроль Луганский патронный завод."
[quote name=".snowball"]Походу патронный завод уже отжали

Информация пока не проверенная, но источник надёжный. "Гы,можно открывать шампанское - бойцы ЛНР взяли под контроль Луганский патронный завод."
да,отжали.А как не отжать то,что Ефремке принадлежит?
 
 
+12 #1301 Донецкая Пантерка 01.06.2014 22:53
Цитирую Homo sapiens:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3372012-nas-yspolzovaly-kak-prezervatyv-aktyvysty-maidana-o-novoi-vlasty

Активисты Евромайдана рассказали, что новая власть использовала их в своих целях, после чего они оказались ненужными. Они заявили, что готовы бороться и дальше за идеалы Майдана. Об этом они рассказали вечером в субботу, 31 мая.

"Нас использовали как презервативы", - заявляют майдановцы.

Как видно на видео, разбор палаточного городка на Майдане Независимости и Крещатике уже был начат, и сами активисты принимали в нем участие. По их словам, новая власть подкупила хозяев палаток, и именно поэтому был взят курс на их сворачивание.

Газета Кореспондент Пети Сладкого. Так значит Пете Майдан пока нужен. Для чего, свежее мясо на восток? Очень интересно ваше мнение, дорогие друзья 8)
Седня новости на орт смотрела, там тоже показали майдаунов не довольных. Что одного скинули алигарха а другого посадили( если бы :-) ) .... Так что меня поражает что они только как неделю назад это поняли????? Да в апреле было ясно кто станет презиком , он еще не блокировался а у него уже и рейтинг есть?????!!!!! Ну да ладно бы если только Паращь, что ума совсем таки не хватила на кабинет новых министров посмотреть? Денег небесной сотни (еще мес назад, сняли репортаж) не заплатили, и само финансирование прекратилось. Почему антимайдану ,"картина маслом" что кинули ВСЕХ , а майдауны после выборов одуплились.....
Еще класная подборка "ляпов" от кличка была в новостях....
 
 
+12 #1302 Caesar 01.06.2014 22:56
Если убрать за скобки упрёки в адрес Донбасса - в остальном хороший взвешенный анализ :


http://worldcrisis.ru/crisis/1516927

P.S. Особо - для Сокола. Это ресурс Хазина. Даже там понимают...
 
 
-13 #1303 Голос 01.06.2014 23:01
Цитирую .snowball:
Цитирую Голос:
вы продажи процитируйте, запасы это несколько друое. их нужно добыть сперва, очистить.
слово чистота в девятках снежок понимает?

действительно, вам на форум никак. вам только с шариковыми.
Да пожалуйста, проблема что ли :-)

Редкоземельные элементы: Мировое производство, резервы и импорт
вас не затруднит расшифровать пиндоский списочеГ, что там в 1% из России они показывают?
не удивит что есть только одно известное месторождение одного очень, крайне важного для их электроники и оно...в России. другое на островке и за тот островок отчаянно рубится японамама.

% проценту рознь. ах, вы же элита. молчу. посрамлён.
 
 
+9 #1304 valery 01.06.2014 23:03
Цитирую Caesar:
Если убрать за скобки упрёки в адрес Донбасса - в остальном хороший взвешенный анализ :


http://worldcrisis.ru/crisis/1516927

P.S. Особо - для Сокола. Это ресурс Хазина. Даже там понимают...
Нету сокола,долеталс я или говна переклевал
 
 
+13 #1305 Донецкая Пантерка 01.06.2014 23:05
Цитирую Яна:
Цитирую БелоГорец:
Лада, тож самое---чувствую себя советским человеком и горжусь этим страшно.
Знаете,друзья,когда я слушала Гимн Новороссии,смотрела на развевающийся флаг,я плакала.Я впервые за 23 года испытала чувство гордости за Родину.Говорю без всякого пафоса.
А я плачу когда вижу Славянск , не хочу рыдать за Донецк. Хотя там уже такой же конфликт назревает....
И слезы наворачивались когда Сербы на матче растяжку сделали о матушке России и катюшу пели.
Так вот НОВОРОСИИ БЫТЬ !!! Жаль конечно что с жертвами...
 
 
+11 #1306 Святогор 01.06.2014 23:05
На Украине будет большая война. Это уже и ежу понятно. С Порошенко тоже всё понятно - народное ополчение на Донбассе эта мразь пархатая назвала "сбродом". А ведь этот "сброд" кормит всю Украину по сути, но теперь уже не будет. Я вообще удивлен, что Бузина так мягко и толерантно высказался о Порошенко, мол "сладкий - сложный". Я бы например на месте Бузины написал "Гавно" и поставил бы точку под фото Порошенки. Олесь, хватит толерантничать. А то люди плохо о тебе будут думать.
Порошенко - гавно и мразь, которая сейчас будет кипятиться с микрофоном, показывая какое оно борзое и смелое, а потом как Ющенко будет расказывать, причмокивая, как оно ничего не поняло в украинской политике и вообще он с ульями теперь дружит. Гнать хунту до победного конца! Кучка пидорасов захватила власть, друг за друга держутся и всё население имеют. Яценюк, Турчинов, Ярош, Тягнибок, Тимошенко, Порошенко и жидо-олигархия плюс Ахмет - народ должен вздёрнуть их всех на веревке на хер!
 
 
-11 #1307 Голос 01.06.2014 23:06
Цитирую valery:
Цитирую Caesar:
Если убрать за скобки упрёки в адрес Донбасса - в остальном хороший взвешенный анализ :


http://worldcrisis.ru/crisis/1516927

P.S. Особо - для Сокола. Это ресурс Хазина. Даже там понимают...
Нету сокола,долетался или говна переклевал
поставил пистоле +.
оно сокола видело. в свинарнике. спецназ это да. сила.
 
 
+11 #1308 Донецкая Пантерка 01.06.2014 23:12
Цитирую Голос:
Цитирую Caesar:
Если убрать за скобки упрёки в адрес Донбасса - в остальном хороший взвешенный анализ :


http://worldcrisis.ru/crisis/1516927

P.S. Особо - для Сокола. Это ресурс Хазина. Даже там понимают...
А где Сокол? - опять забанили. втихаря. так спорить лехко. под модеровской юпоськой.
О себе подумай, мож и тя на три дня выключат ....
Достал уже с вопросом о фашистах.....
Понятие о красоте у всех разное.... Если для тебя Путин "фашист"то это не значит что Паращь для кого то "друг".... Вопрос мало того не корректный так еще и не полный....
 
 
+10 #1309 .snowball 01.06.2014 23:17
Цитирую Голос:
вас не затруднит расшифровать пиндоский списочеГ, что там в 1% из России они показывают?
не удивит что есть только одно известное месторождение одного очень, крайне важного для их электроники и оно...в России. другое на островке и за тот островок отчаянно рубится японамама.

% проценту рознь. ах, вы же элита. молчу. посрамлён.
1% приходиться на долю России в импорте США.
Основную роль в ценообразовании играет КНР, как крупнейший экспортёр РМЗ. Он и диктует цены на рынке.
Динамика цен впечатляет



О каком именно элементе Вы говорите? если это не тайна конечно ;-)
 
 
+15 #1310 Caesar 01.06.2014 23:19
Наши в городе :

Лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен в интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel заявила, что Европа несет ответственность за события, которые сейчас происходят на Украине. «Европейский союз подлил масла в огонь, предложив экономическое партнерство стране, где половина (населения) смотрит на Восток», — заявила она.

Марин Ле Пен поддерживает идею федерализации Украины и не желает, чтобы Франция оказалась бы втянута в новую холодную войну между США и Россией. Последовательно выступая с позиции евроскептицизма , она является противником антироссийских санкций. Также она отметила, что восхищается политикой Владимира Путина, считая, что он «прежде всего преследует интересы России и россиян».
 
 
-13 #1311 Голос 01.06.2014 23:20
Цитирую Пантерка:
О себе подумай, мож и тя на три дня выключат ....
Достал уже с вопросом о фашистах.....
Понятие о красоте у всех разное.... Если для тебя Путин "фашист"то это не значит что Паращь для кого то "друг".... Вопрос мало того не корректный так еще и не полный....
с чего это я считаю ввп фашистом?
он политик и служит олигархам. о народе это миф для слесарей и Пантерок. они доверчивые.
учитесь понимать вопрос в нём всегда половина ответа.
"Кто для меня враг фашистов"...

а баном испугать голос это как ежика голой попой. хотя может раздавить. ежика. но не голос.
думать блондинкам не надо. понятно.
 
 
-13 #1312 Голос 01.06.2014 23:23
Цитирую .snowball:
Цитирую Голос:
вас не затруднит расшифровать пиндоский списочеГ, что там в 1% из России они показывают?
не удивит что есть только одно известное месторождение одного очень, крайне важного для их электроники и оно...в России. другое на островке и за тот островок отчаянно рубится японамама.

% проценту рознь. ах, вы же элита. молчу. посрамлён.
1% приходиться на долю России в импорте США.
Основную роль в ценообразовании играет КНР, как крупнейший экспортёр РМЗ. Он и диктует цены на рынке.
Динамика цен впечатляет

О каком именно элементе Вы говорите? если это не тайна конечно ;-)
вы начали шпарить не смею вас останавливать - вы спец а кто я? так... писклявый пук.
продолжайте, может научитесь добывать точную информацию.
например кто от кого больше зависим.
СССР был единственной самодостаточной страной.
имеет всю таблицу менделеева и технологии. имел. уже многое разрушено. например по космической отрасли.
ку ку, снежок.
вам блондинок очаровывать интеллектом вполне.
 
 
+10 #1313 Донецкая Пантерка 01.06.2014 23:25
Цезарь, заметила что вы в теме евро парламента и мари ле пен часто цитируете. Вопрос когда новый парламент скажем так смогут как то повлиять на ситуацию в укре. Когда они портфелями обменяются? И остальные новые избраные лояльные в России, можно ли санкции отменить или прекратить? На какой периуд времени эти санкции применяют?
 
 
+3 #1314 Caesar 01.06.2014 23:27
Цитирую Голос:
.
СССР был единственной самодостаточной страной.
Ага... Только почему-то оказался в мягко говоря не лучшей ситуации, как только пиндосы уговорили саудитов сбросить цены на нефть. :cry: Это даже сегодняшней России грозит в меньшей степени.
 
 
+11 #1315 .snowball 01.06.2014 23:30
Цитирую Голос:
вы начали шпарить не смею вас останавливать - вы спец а кто я? так... писклявый пук.
продолжайте, может научитесь добывать точную информацию.
например кто от кого больше зависим.
СССР был единственной самодостаточной страной.
имеет всю таблицу менделеева и технологии. имел. уже многое разрушено.
ку ку, снежок.
вам блондинок очаровывать интеллектом вполне.
Да полно те :-) к чему это самоуничижение?
Я не спец, просто мониторю инфу и выдёргиваю факты, которые подтверждают мою точку зрения :-) всё просто, манипуляции среднего уровня :lol:
Вам для самообразования , хотя подозреваю, что не понравиться
К 2020 году Россия откажется от импорта редкоземельных металлов rostec.ru/news/3323
 
 
+14 #1316 Донецкая Пантерка 01.06.2014 23:31
Голос вам созерцатель уже ответил ...
Я вобще то рыжая....
А слесарям и пантеркам Путин как раз и нравиться как политик.... А что хорошо для страны то не плохо для народа.... И клана алигархов.... Всем хватит....
 
 
+9 #1317 Caesar 01.06.2014 23:33
Цитирую Пантерка:
Цезарь, заметила что вы в теме евро парламента и мари ле пен часто цитируете. Вопрос когда новый парламент скажем так смогут как то повлиять на ситуацию в укре. Когда они портфелями обменяются? И остальные новые избраные лояльные в России, можно ли санкции отменить или прекратить? На какой периуд времени эти санкции применяют?
Пока что там полный кикоз. Немцы двигают в председатели Еврокомиссии (что-то вроде евросоюзовского премьер-министр а) премьер-министр а Люксембурга Жана-Клода Юнкера, а англичанам он настолько не нравится, что Кэмерон грозится, что в случае избрания Юнкера Англия выйдет из ЕС (!!!)

Марин Ле Пен с 25% голосов во Франции и порядка 20% в других европейских странах, конечно, не сможет посадить в Еврокомиссию своих людей, но заблокировать какие-то решения, в том числе и направленные против России, сможет. К тому же, чтобы остановить Ле Пен и её сторонников, старым евроэлитам придётся формировать очень сложную и противоречивую коалицию консерваторов и социал-демократов.

Санкции можно как ввести, так и отменить на любой период.
 
 
+15 #1318 Донецкая Пантерка 01.06.2014 23:40
Мысли вслух , почему то что БЫЛО не может вновь СТАТЬ??? ПОТЕНЦИАЛ ТО НЕ ПРОПАЛ, и не важно как это будет называться... СССР , СНГ или ТС или Евразийский союз или еще как то????
То что уснуло (не умерло) обязательно проснется
Ваши плюсы минусы ответят на мой вопрос....
 
 
+9 #1319 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 23:42
Цитирую Голос:
Цитирую Caesar:
Если убрать за скобки упрёки в адрес Донбасса - в остальном хороший взвешенный анализ :


http://worldcrisis.ru/crisis/1516927

P.S. Особо - для Сокола. Это ресурс Хазина. Даже там понимают...
А где Сокол? - опять забанили. втихаря. так спорить лехко. под модеровской юпоськой.
Какой еще сокол? Где ты тут сокола узрел? Был тут один, который именовал себе "соколом".... Ну он относиться к тем "соколам" которые не летают, а только скалы обсерают.... Потому настоящее его обличье и наименование - Курёнок... Вот так и называй его! А ты шо - соскучился по его сипловатому истеричному кукареканию?
 
 
-13 #1320 Голос 01.06.2014 23:45
Цитирую .snowball:
..
Да полно те :-) к чему это самоуничижение?
Я не спец, просто мониторю инфу и выдёргиваю факты, которые подтверждают мою точку зрения :-) всё просто, манипуляции среднего уровня :lol:
Вам для самообразования, хотя подозреваю, что не понравиться
К 2020 году Россия откажется от импорта редкоземельных металлов rostec.ru/news/3323
Цитирую Пантерка:
Голос вам созерцатель уже ответил ...
Я вобще то рыжая....
А слесарям и пантеркам Путин как раз и нравиться как политик.... А что хорошо для страны то не плохо для народа.... И клана алигархов.... Всем хватит....
почему само? это авторитетное мнение ваших друзей. тут я не скромничаю.

Пантерка, вы рыжая это лиса, а .snowball это созерцатель? понял.
ну на вкус это на вкус. вот слова и дела это разное.
есть падение уровня образования после его егэсизации. падения реального сектора. скоро нечем будет новые месторождения распечатывать.
саудиты, катар на ресурсах пшеницу выращивают. Россия пропиливает последние крохи.
образование минус наука минус армия минус здравоохранение плюс коррупция и рост олигархов при нём и во время кризиса. хорошо живёт Россия однако. богатеет когда другие сосут что есть.
 
 
+8 #1321 слесарь Полесов 01.06.2014 23:45
#1319 Если честно меня больше волнует вопрос реиндустриализа ции России, да и страшновато связываться со средней азией, два дня назад в центре Москвы сошлись две банды таджики с узбеками, повязали 450 человек.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 08.08.2020 11:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-13 #1322 Голос 01.06.2014 23:49
Цитирую Ю.Г.:
А где Сокол? - опять забанили. втихаря. так спорить лехко. под модеровской юпоськой.

Какой еще сокол? Где ты тут сокола узрел? Был тут один, который именовал себе "соколом".... Ну он относиться к тем "соколам" которые не летают, а только скалы обсерают.... Потому настоящее его обличье и наименование - Курёнок... Вот так и называй его! А ты шо - соскучился по его сипловатому истеричному кукареканию?
значит настучал и его втхаря забанил самый неразумный.
кого как мне называть это моё дело. ты на вопросик ответ не давай. вдруг выболтаешь свою тайну.
а что твоё обличье в юбочке тебе идёт. Наташа Ростова? угадал. не Зоя Космодемьянская . бойкая.
не...круче. агузарова.
 
 
-15 #1323 Голос 01.06.2014 23:50
Цитирую слесарь Полесов:
#1319 Если честно меня больше волнует вопрос реиндустриализаци и России, да и страшновато связываться со средней азией, два дня назад в центре Москвы сошлись две банды таджики с узбеками, повязали 450 человек.
вот вот. капут всей индустриализаци и когда нет средств воспроизводства самих средств. это типа тяжмаш в СССР. потом Средмаш. потом по мелочи.
 
 
-15 #1324 Голос 01.06.2014 23:54
Цитирую Пантерка:
Мысли вслух , почему то что БЫЛО не может вновь СТАТЬ??? ПОТЕНЦИАЛ ТО НЕ ПРОПАЛ, и не важно как это будет называться... СССР , СНГ или ТС или Евразийский союз или еще как то????
То что уснуло (не умерло) обязательно проснется
Ваши плюсы минусы ответят на мой вопрос....
потому что разрушена кооперация. есть такое слово.
некоторые уникальные производства нужно строить в России теперь с нуля. Это не олимпиаду сбацать. тут необходимо всё смежное поднять. это гулаг и сталин. иначе никак.
 
 
+12 #1325 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2014 23:55
Цитата:
Седня новости на орт смотрела, там тоже показали майдаунов не довольных. Что одного скинули алигарха а другого посадили( если бы :-) ) .... Так что меня поражает что они только как неделю назад это поняли????? Да в апреле было ясно кто станет презиком , он еще не блокировался а у него уже и рейтинг есть?????!!!!! Ну да ладно бы если только Паращь, что ума совсем таки не хватила на кабинет новых министров посмотреть?
Ув. Пантерка, да разве это только в апреле стало понятно? Это было понятно еще во время памаранчевого майдана 2004 года.... Это было понятно и до начала этого евромайдана - мы тут уже пару лет на эту тему все перетёрли. Ну а когда начался только этот евромайдан и обозначились его "лидеры" - то тогда все стало ясно.... Все здравомыслящие тут видели что олигархи финансировали этот майдан и, соответственно, они бы не допустили чтобы против них что-то там сотворят после победы.... А дурноголовое майданутое стадо даже не знало тогда за кого они жопы рвут и за кого подыхают от пуль снайперов, нанятых майдановскими организаторами. .. Помню что майданутым задавали вопросы, типа, "Ну хорошо, Янукович плохой... А кто хороший? Кого вы хотите поставить во власть?" На этот вопрос многие не могли ответить, а некоторые отвечали что-то вроде "Ну якщо одэржэмо пэрэмогу - то когось там поставымо!" Стадо вообще не ориентировалось что к чему.... Даже учитывая их недалекость, они могли бы сообразить это гораздо раньше, что их использовали и кинули.... Ведь прошло после их "пэрэмоги" уже больше 3-х месяцев - все укро-олигархи целы-невридимы, некоторые даже стали владельцами "вотчин" в виде промышленных областей... А быдло осталось на зассанных и закопченных майданцах около бочек, с болячками, потерянным здоровьем, в депрессняке и без перспектив на хоть какое-то улучшение.
 
 
-12 #1326 Голос 02.06.2014 00:00
Цитирую Caesar:
Цитирую Голос:
.
СССР был единственной самодостаточной страной.
Ага... Только почему-то оказался в мягко говоря не лучшей ситуации, как только пиндосы уговорили саудитов сбросить цены на нефть. :cry: Это даже сегодняшней России грозит в меньшей степени.
да но только перед этим страну слили по полной.
в конце 70х перед афганом, после того как де голь научил сша расплачиваться за туалетную бумагу золотом, до краха сша остовались недели. тут афган. так удачно. новая коалиция и рейганомика. нефтедоллары. четверть века протянули и... новая продажа интересов России.
Вы зря забанили Сокола и гоблина. это их тема.
Спорьте со слесарями так вам понятней будет ваше превосходство.
 
 
+7 #1327 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2014 00:05
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
А где Сокол? - опять забанили. втихаря. так спорить лехко. под модеровской юпоськой.

Какой еще сокол? Где ты тут сокола узрел? Был тут один, который именовал себе "соколом".... Ну он относиться к тем "соколам" которые не летают, а только скалы обсерают.... Потому настоящее его обличье и наименование - Курёнок... Вот так и называй его! А ты шо - соскучился по его сипловатому истеричному кукареканию?
значит настучал и его втхаря забанил самый неразумный.
кого как мне называть это моё дело. ты на вопросик ответ не давай. вдруг выболтаешь свою тайну.
а что твоё обличье в юбочке тебе идёт. Наташа Ростова? угадал. не Зоя Космодемьянская. бойкая.
не...круче. агузарова.
Пшло нах, Мудаковатое Чмо!
 
 
+9 #1328 Erich Koch 02.06.2014 00:06
http://youtu.be/0RUIMApLPoE
 
 
+10 #1329 Донецкая Пантерка 02.06.2014 00:07
Цитирую Голос:
Цитирую Пантерка:
Мысли вслух , почему то что БЫЛО не может вновь СТАТЬ??? ПОТЕНЦИАЛ ТО НЕ ПРОПАЛ, и не важно как это будет называться... СССР , СНГ или ТС или Евразийский союз или еще как то????
То что уснуло (не умерло) обязательно проснется
Ваши плюсы минусы ответят на мой вопрос....
потому что разрушена кооперация. есть такое слово.
некоторые уникальные производства нужно строить в России теперь с нуля. Это не олимпиаду сбацать. тут необходимо всё смежное поднять. это гулаг и сталин. иначе никак.
А что плохо в "построить с нуля" все когда приходит в негодность ,устаревает, что заводы гейропейские пиндововские не нужно реконструироват ь сейчас или через 5-15 лет? За это время в России или у русских на других территориях построят или запустят новые современные на то время производство.
Терпеть не навижу пессимистов
 
 
+12 #1330 слесарь Полесов 02.06.2014 00:07
Цитирую Голос:
Цитирую Caesar:
Цитирую Голос:
.
СССР был единственной самодостаточной страной.
Ага... Только почему-то оказался в мягко говоря не лучшей ситуации, как только пиндосы уговорили саудитов сбросить цены на нефть. :cry: Это даже сегодняшней России грозит в меньшей степени.
да но только перед этим страну слили по полной.
в конце 70х перед афганом, после того как де голь научил сша расплачиваться за туалетную бумагу золотом, до краха сша остовались недели. тут афган. так удачно. новая коалиция и рейганомика. четверть века протянули и... новая продажа интересов России.
Вы зря забанили Сокола и гоблина. это их тема.
Спорьте со слесарями так вам понятней будет ваше превосходство.
Схожу с ума, всё время слышу какой то Голос, который преследует меня всюду.
Ты зачем на слесарей наезжаешь, многословный, я техническое училище окончил, имени аж самого императора Александра lll .
Пора Голос банить , на три дня , как обычно.
 
 
+10 #1331 Caesar 02.06.2014 00:08
Голос :
да но только перед этим страну слили по полной.


Кто слил ? Это было ещё в 1983 году до Горбачёва.

Голос:
после того как де голь научил сша расплачиваться за туалетную бумагу золотом, до краха сша остовались недели.


Это вообще было в 1966 году, а в 1971г. Никсон объявил дефолт по золоту и отоваривать доллары на золото перестал. Учите матчасть.

Голос:
Вы зря забанили Сокола и гоблина. это их тема


Я никого не банил. Пусть разбанивают хоть их, хоть Рождённого, хоть Сэмку - я не против.
 
 
+12 #1332 Erich Koch 02.06.2014 00:11
01.06.14. Фото-комментари й от рядовых ополченцев: "с приветом к укропским летчикам"!
Примечание администрации:
А "швейные машинки" по всей донетчине уже приварены к грузовичкам и готовы "шить".
P.S. Недавно сообщили, что луганские ополченцы вывели из строя радиоэлектронну ю станцию (это большая военная антенная, которая следит за самолетами, если кто не в курсе) и взяли под контроль луганский патронный завод.

http://cs617930.vk.me/v617930907/cf13/LSWtvNygol8.jpg
 
 
+10 #1333 Oxygen 02.06.2014 00:11
http://colonelcassad.livejournal.com/1612066.html

Учения батальона "Восток"----фот о)))
 
 
+9 #1334 Erich Koch 02.06.2014 00:12
http://tutuskania.livejournal.com/1648036.html
 
 
+9 #1335 санчес 02.06.2014 00:13
Цитирую Сергей:
Цитирую санчес:
Цитирую Москаль:
Цитирую Ю.Г.:
Цитата:
Еще один момент не понятен-Приднестровье, маленькое Приднестровье смогло отпиздеть молдаван и обрести независимость, а ДНР и ЛНР-по площади больше чем многие евро республики пока нет, а потому что там население более активное-там сразу же местные гос. органы отказались подчиняться столице и пошло поехало
То же самое можно вспомнить об Абхазии, которая имея куда меньше численность сумела отбиться от Грузии....
В Приднестровье была 14-ая российская армия под руководством генерала Лебедя, в Абхазии - горный рельеф, ограниченные возможности для перемещения войск.

В Молдавии в то же время, что и Приднестровье, от молдавских националистов отбилась Гагаузия.
а вообще в том то вся суть-что ДНР и ЛНР, а я уверен, если у них получиться то весь Юго-Восток подтянеться, а это уже и по территории и по численности населения больше чем Скандинавские и прибалтийские страны-так не признать и не считаться с такой страной просто не получиться у европидарасов, тем более выход к морю и т.д. -да и потенциал я думаю у нас лучше, так что же мешает-только вперед к победе!!!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ НОВОРОССИЯ!!!)))
Это да, моя мечта это объединение Донецка, Луганска, Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Херсона, Николаева, Одессы под стягом Новороссии, да и Кировоград тоже в принципе русские люди, я там был в свое время в "командосе", город конечно серый, но свидомых голосов там не слышал, а Чернигов и Сумы это тоже русские города... были когда-то... Мне как запорожцу очень жалко мой родной город и Днепр, это соседские города, там расстояние между нами 80 км., у меня связаны очень теплые романтические воспоминания с проспектом К.Маркса в Днепре, а теперь что там что у нас в Запоре бандерлохи правят бал, грустно...
а что в Запорожье все так плохо, везде свидомые-они ведь всегда наши были и на выборах за пророссийские силы большинство отдавали, неужели население под хунту легло, по моим данным в марте -апреле минимум половина за Россию была
 
 
+6 #1336 слесарь Полесов 02.06.2014 00:13
Цитирую Erich Koch:
01.06.14. Фото-комментарий от рядовых ополченцев: "с приветом к укропским летчикам"!
Примечание администрации:
А "швейные машинки" по всей донетчине уже приварены к грузовичкам и готовы "шить".
P.S. Недавно сообщили, что луганские ополченцы вывели из строя радиоэлектронную станцию (это большая военная антенная, которая следит за самолетами, если кто не в курсе) и взяли под контроль луганский патронный завод.

http://cs617930.vk.me/v617930907/cf13/LSWtvNygol8.jpg
Симпатичные грибники, а история про антену - это та которую недели 2 назад уничтожили, или ещё одну грохнули?
 
 
-10 #1337 Голос 02.06.2014 00:15
Цитирую Caesar:
Голос :
да но только перед этим страну слили по полной.


Кто слил ? Это было ещё в 1983 году до Горбачёва.

Голос:
после того как де голь научил сша расплачиваться за туалетную бумагу золотом, до краха сша остовались недели.


Это вообще было в 1966 году, а в 1971г. Никсон объявил дефолт по золоту и отоваривать доллары на золото перестал. Учите матчасть.

Голос:
Вы зря забанили Сокола и гоблина. это их тема


Я никого не банил. Пусть разбанивают хоть их, хоть Рождённого, хоть Сэмку - я не против.
а когда был
Ровно 40 лет назад, 15 августа 1971 г., президент США Ричард Никсон (Richard Nixon), выступая по телевидению, объявил о полной отмене золотого обеспечения доллара, закрыв так называемое «золотое окно», таким образом США вышли из системы Золотого стандарта.
А сколько потеряло сша на вывозе золота?
а сколько лет сша расплачивалось со всем миром золотом? ...после франции и другие потянулись.
а когда начало афгана и когда начался демпинг цен на нефть?
мной было сказано - к концу 70х. сша стояли на пороге краха... потом афган...рейгано мика...империя зла новая коалиция...
мама дорогая. и это элита.

Гоблин, не выходи из бана. Тебя засмеют студенты. с кем ты связался...кучк а либеров переучек.

слюсарь-белогвардеец-либерал.
ну у каждого свои трудности.

+2 #1330 Пантерка 02.06.2014 00:07
А что плохо в "построить с нуля"

вот когда сама что либо построишь с нуля тогда и поймёшь. а поднять не завод а разрушенную отрасль гоооораздо сложнее. Это мобилизационная экономика. в наличии есть либеральное потребление и распил.
не. не ходи в химчистку. тебе так идёт.

особо экономному римлянину
при ссср планировали всегда на 10% меньше потребности для населения - дефисит, блят, и на 10% и более всего не нужного. они же умные эти римляне.
 
 
+7 #1338 Erich Koch 02.06.2014 00:16
http://vk.com/strelkov_info
 
 
+10 #1339 Донецкая Пантерка 02.06.2014 00:17
Цитирую Caesar:
Голос:
Вы зря забанили Сокола и гоблина. это их тема


Я никого не банил. Пусть разбанивают хоть их, хоть Рождённого, хоть Сэмку - я не против.
А Баба- Яга против :lol:
 
 
+9 #1340 Erich Koch 02.06.2014 00:18
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Erich Koch:
01.06.14. Фото-комментарий от рядовых ополченцев: "с приветом к укропским летчикам"!
Примечание администрации:
А "швейные машинки" по всей донетчине уже приварены к грузовичкам и готовы "шить".
P.S. Недавно сообщили, что луганские ополченцы вывели из строя радиоэлектронную станцию (это большая военная антенная, которая следит за самолетами, если кто не в курсе) и взяли под контроль луганский патронный завод.

http://cs617930.vk.me/v617930907/cf13/LSWtvNygol8.jpg
Симпатичные грибники, а история про антену - это та которую недели 2 назад уничтожили, или ещё одну грохнули?
Еще одну!!!! 8)
 
 
+7 #1341 Erich Koch 02.06.2014 00:19
http://anti-maidan.com/
 
 
-14 #1342 Голос 02.06.2014 00:22
Цитирую Пантерка:
Цитирую Caesar:
...
Я никого не банил. Пусть разбанивают хоть их, хоть Рождённого, хоть Сэмку - я не против.
А Баба- Яга против :lol:
старуха шапокляк это не вы без грима?
ошибся.
 
 
+8 #1343 санчес 02.06.2014 00:39
Цитирую valery:
Цитирую санчес:
Цитирую Сергей:
Да не надо формировать всякие дивизии, это малоповоротливые и ненужные в современных реалиях соединения, армии Новороссии нужно действовать по чеченскому образцу, создавать подвижные хорошо обученные полупартизанские бригады, этого хватит чтобы изгнать трусливых протоукров, в принципе они это и делают, но им очень сильно не хватает авиации и тяжелого вооружения поддержки вот в чем вся проблема, по той же горе Карачун уебать с тяжелого оружия нормально, все арийцы-протоукры бы сьепались в момент и остановили бы их где-то под киевом только. Но это оружие они могут получить только через границу с РФ, и на это надо волевое решение Путина.
вы знаете насчет Донецкой области мне не известно, но уверен, что есть, а вот в Луганской области даже на данный момент (имею в виду после массового сокращения армии) есть немало воинских частей, затрудняюсь какие конкретно там войска, но думаю оружия там валом, так вот пока хунта это оружие не вывезла и не передислоцировала части-для ополчения вариент им воспользоваться, но эту стратегию пока ополчение не учитывает, так это части родные можно так сказать, которые расположены в родных краях, а ведь возможна и деверсия в соседнюю Днепропетровскую область-а там вообще отдельный военный округ, где и техъники дофига, но уверен, что и Луганске частей вполне достаточно, а если и местных погранцов прогать-то вообще здорово, у погранцев в частях по долгу службы техники полно-так что надо только действовать, все не так уж и плохо))))))
Нету в Луганске ни хуя.Как у волка - хуй да зубы.Все части были выведены еще 23 года назад.Остались ВВ да РЛС.На ВВ оружие и так забрали,а на РЛС было 2 автомата на всю часть.Все кирпичи даже с казарм растащили.Это недавно хунта стала сюда завозить и технику и боеприпасы.Складов даже нет.Поэтому они и взрываются от автоматной очереди,что лежат под открытым небом.
да я знаю-части от министерства обороны давно передислоцирова ли в западенщину, реже в центр. укру, но вот погранцы там есть-причем-пог ранотряды (так называются пограничные части ), где дислоцируется военная техника, погран. заставы-там по разному, бывает есть, бывает нет, но в последнее время есть, и погран. комендатуры-как правило, расположенные в районных центрах, там техники нет, но огнестрел должен быть-так что все в руках ополченцев, дислоцирование погранцев можно запросто вычислить
 
 
+6 #1344 Erich Koch 02.06.2014 00:45
https://mail.yandex.ru/promo-themes/starwars/#
 
 
+12 #1345 Caesar 02.06.2014 00:47
Пока еврохохлы бегут от ТС, умные евреи сами в ТС просятся. От 1:15:50 до 1:19:33

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FH1VP3q7J5o[/youtube]
 
 
+8 #1346 bob123456 02.06.2014 01:08
Цитирую Святогор:
На Украине будет большая война. Это уже и ежу понятно. С Порошенко тоже всё понятно - народное ополчение на Донбассе эта мразь пархатая назвала "сбродом". А ведь этот "сброд" кормит всю Украину по сути, но теперь уже не будет. Я вообще удивлен, что Бузина так мягко и толерантно высказался о Порошенко, мол "сладкий - сложный". Я бы например на месте Бузины написал "Гавно" и поставил бы точку под фото Порошенки. Олесь, хватит толерантничать. А то люди плохо о тебе будут думать.
Порошенко - гавно и мразь, которая сейчас будет кипятиться с микрофоном, показывая какое оно борзое и смелое, а потом как Ющенко будет расказывать, причмокивая, как оно ничего не поняло в украинской политике и вообще он с ульями теперь дружит. Гнать хунту до победного конца! Кучка пидорасов захватила власть, друг за друга держутся и всё население имеют. Яценюк, Турчинов, Ярош, Тягнибок, Тимошенко, Порошенко и жидо-олигархия плюс Ахмет - народ должен вздёрнуть их всех на веревке на хер!
+1000000000 Народ уже его окрестил как "Петро Кровавый". Как говорится, по заслугам...
 
 
+5 #1347 Слово 02.06.2014 01:16
Цитирую Caesar:
Если убрать за скобки упрёки в адрес Донбасса - в остальном хороший взвешенный анализ :


http://worldcrisis.ru/crisis/1516927
Хорошая аналитика.

Кто-то упрекал "диванных вояк", за перепосты, а не борьбу с оружием в руках...
Идет война за "мозги", идеологию, веру, за генерацию энергии для формирования будущего - а это намного важнее, чем физическое участие.
Мир многовариантен (согласно квантовой физике), мысль первична, имеет свойство материализовать ся... поэтому: во что верим - туда и идем ;-)
 
 
+6 #1348 bob123456 02.06.2014 01:16
Цитирую bob123456:
Цитирую Святогор:
На Украине будет большая война. Это уже и ежу понятно. С Порошенко тоже всё понятно - народное ополчение на Донбассе эта мразь пархатая назвала "сбродом". А ведь этот "сброд" кормит всю Украину по сути, но теперь уже не будет. Я вообще удивлен, что Бузина так мягко и толерантно высказался о Порошенко, мол "сладкий - сложный". Я бы например на месте Бузины написал "Гавно" и поставил бы точку под фото Порошенки. Олесь, хватит толерантничать. А то люди плохо о тебе будут думать.
Порошенко - гавно и мразь, которая сейчас будет кипятиться с микрофоном, показывая какое оно борзое и смелое, а потом как Ющенко будет расказывать, причмокивая, как оно ничего не поняло в украинской политике и вообще он с ульями теперь дружит. Гнать хунту до победного конца! Кучка пидорасов захватила власть, друг за друга держутся и всё население имеют. Яценюк, Турчинов, Ярош, Тягнибок, Тимошенко, Порошенко и жидо-олигархия плюс Ахмет - народ должен вздёрнуть их всех на веревке на хер!
+1000000000 Народ уже его окрестил как "Петро Кровавый". Как говорится, по заслугам...
 
 
+9 #1349 .snowball 02.06.2014 01:18
Вот если бы завтра русские войска...

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=hfqxo sb5EXU[/youtube ]
 
 
+8 #1350 Caesar 02.06.2014 01:22
Цитирую .snowball:
Вот если бы завтра русские войска...

http://www.youtube.com/watch?v=hfqxosb5EXU
А откуда это ? Есть ссылка на полное выступление ?
 
 
+9 #1351 .snowball 02.06.2014 01:30
полного видео нет, да оно и незачем. Зная манеру изложения Кургиняна, трудно выдержать два часа переливаний :-)
взял отсюда da-dzi.livejournal.com/241556.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 08.08.2020 11:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #1352 Caesar 02.06.2014 01:31
Цитирую .snowball:
полного видео нет, да оно и незачем. Зная манеру изложения Кургиняна, трудно выдержать два часа переливаний :-)
взял отсюда da-dzi.livejournal.com/241556.html
А, я уже нашёл. Я Кургиняна слушаю с удовольствием, хоть он и коммунист.
 
 
+11 #1353 санчес 02.06.2014 01:33
Цитирую Пантерка:
Мысли вслух , почему то что БЫЛО не может вновь СТАТЬ??? ПОТЕНЦИАЛ ТО НЕ ПРОПАЛ, и не важно как это будет называться... СССР , СНГ или ТС или Евразийский союз или еще как то????
То что уснуло (не умерло) обязательно проснется
Ваши плюсы минусы ответят на мой вопрос....
я только за союз, пусть СССР, СНГ или любое другое название-я хочу того обьединения, которое было, естественно с улучшением и испрапвлением всех недостатков-тол ько кто это и как может вернуть мне пока не ясно, но надеюсь на лучшее))))))
 
 
+10 #1354 .snowball 02.06.2014 01:34
Серьёзно? Вот все два - два с половиной часа слушаете? :-)
Я бы предпочёл краткие выжимки по существу, если бы кто-то делал.
 
 
+8 #1355 Caesar 02.06.2014 01:41
Цитирую .snowball:
Серьёзно? Вот все два - два с половиной часа слушаете? :-)
Я бы предпочёл краткие выжимки по существу, если бы кто-то делал.
Серьёзно. Слушаю. Во-первых, - он очень интересный аналитик, а во-вторых, - даже как коммунист интересен. Он единственный на всём постсоветском пространстве коммунист, у которого за душой есть хоть что-то новое, кроме "Вернуть всё взад !"
 
 
+7 #1356 .snowball 02.06.2014 01:48
Я не говорю о том, что он не интересен. Я о подаче материала. Очень затянуто. Возможно эти монологи для адептов *Сути Времени* и являются бальзамом, но выдержать такие долгие лекции не каждый сможет
 
 
+5 #1357 .snowball 02.06.2014 01:50
Я даже закладку удалил на их сайт. Очень интересно мнение Кургиняна, но невозможно же всё это охватить
 
 
+7 #1358 Caesar 02.06.2014 01:51
Цитирую .snowball:
Я не говорю о том, что он не интересен. Я о подаче материала. Очень затянуто. Возможно эти монологи для адептов *Сути Времени* и являются бальзамом, но выдержать такие долгие лекции не каждый сможет
Подумаешь ! Я 45 минут Латыниной (!!!) свободно выдерживаю, не швыряясь пепельницей в монитор. Чтобы быть в курсе мышления либерастов. Но, опять же, выбрал хотя бы не самую тупую из них... А Вы говорите - 2 часа Кургиняна... Тю !
 
 
+8 #1359 .snowball 02.06.2014 01:53
Завидую :-)
Я себе такой роскоши позволить не могу
 
 
+7 #1360 Caesar 02.06.2014 01:57
Цитирую .snowball:
Завидую :-)
Я себе такой роскоши позволить не могу
Спокойной ночи, ув.snowball !
 
 
+8 #1361 санчес 02.06.2014 02:00
Цитирую Caesar:
Пока еврохохлы бегут от ТС, умные евреи сами в ТС просятся. От 1:15:50 до 1:19:33

http://www.youtube.com/watch?v=FH1VP3q7J5o
все как обычно-бла-бла- бла, все все знают, а помочь не могут, пока что увы, но пиндостан дрбчит в этом нправлении Россию, но думаю это временно, мне интересно другое-кто все таки выиграет геополитическую борьбу за укру..., пиндостан или Россия, неважно распадется ли укра.. или присоединиться к России-от нее все равно много зла после Одессы и Донбасса -мне на укру.. уже пофиг)))
 
 
+7 #1362 .snowball 02.06.2014 02:00
ага, и вам
 
 
+7 #1363 Москаль 02.06.2014 04:24
Игорь Беркут. Донбасс: формула успеха. 30.05.2014. [Рассвет ТВ]

https://www.youtube.com/watch?v=BY48cZh50Do

как обычно, рассказывает о некоторых деталях событий, которые я нигде больше не слышал.
 
 
+8 #1364 Москаль 02.06.2014 06:03
Женщины - снайперы. Олимпийская чемпионка стреляет в людей

http://www.politforums.ru/ukraine/1401629587.html





В этом форуме есть немного комментов о судьбе снайперш в былых войнах.
 
 
+7 #1365 злой слесарь 02.06.2014 06:09
============
СОЗДАТЬ ПОВОД
1 июн, 2014 в 23:57
http://putnik1.livejournal.com/3161080.html

Оригинал взят у arpitt в Важно

Друзья мои, получилось у меня побеседовать с информированным человеком, немало таких людей выходит сей час на меня, тем или иным способом. И вот что меня попросили передать.

Уважаемые друзья ОЧЕНЬ АККУРАТНО относитесь к вбросам, на тему лётчиков и артиллеристов якобы обстреливающих города в Новороссии. К инаугурации вроде как президента незалежной, готовит ся гнусная провокация.

На западной Украине будет жестоким образом убита семья военнослужащего, возможно не одного, заведомо не имеющего отношения к карательной операции, но широко разрекламирован ного в ресурсах поддерживающих Новороссию. Как вы понимаете данное убийство будет широко разрекламирован о в западных СМИ, со всеми вытекающими последствиями.


Зная, что из себя представляют нынешние киевские власти и на что они способны, считаю вероятность такой провокации крайне высокой. Убийство военнослужащего или нескольких военнослужащих (в идеале, вместе с семьями), будучи должным образом раскручены в СМИ, могут мотивировать армию на осуществление геноцида, о необходимости которого на днях заявил известный бандит Борислав Бляхер-Береза.

Предотвратить это преступление, если оно планируется, возможности не вижу.
Но знать о его подготовке необходимо.
 
 
+7 #1366 злой слесарь 02.06.2014 06:24
===========
КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ИМПЕРАТИВ
2 июн, 2014 в 1:08
http://putnik1.livejournal.com/3161824.html

Оригинал взят у friend в Разложение



Донбасс справедливо ждет помощи от России, и никак не ждет удара в спину от российской 5-ой колонны. А эти удары наносятся, и самые опасные из них не истерические размахивания руками со стороны либероидов, а подрыв изнутри, нагляднейший образец которого демонстрирует Просвирнин, наотмашь бьющий в спину антифашистскому сопротивлению Донбасса.

Ниже мы приводим подробный разбор деятельности «Спутника и погрома» (многобукв, но тем, кто хочет наглядно увидеть, как производятся диверсии изнутри, рекомендуем ознакомиться). Подчеркиваем, что интересен не Просвирнин сам по себе, а демонстрируемый им нагляднейший образец попытки внедрения и разложения воюющего субъекта изнутри.

3 февраля 2014 года Просвирнин дал очень характерное интервью «Hromadske.tv», полная версия – здесь....
(читать далее)
.
P.S. Стрелков, дед которого воевал с фашистами на Донбассе, подписал приказ о расстреле 5-ой колонны:
http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/618698/618698_600.jpg

Какой приказ Стрелков, руководствуясь Указом Президиума Верховного Совета СССР о военном положении от 22 июня 1941, подписал бы в отношении Просвирнина?

UPD-раз.

UPD-два.
 
 
+5 #1367 злой слесарь 02.06.2014 06:32
==========
Краткие комментарии от Стрелкова Игоря Ивановича. 01 июня 2014 г.
1 июня, 22:49
http://summer56.livejournal.com/#post-summer56-116171

Второй батальон Национальной Гвардии Украины, сформированный из бойцов самообороны Майдана, заступил на боевые посты вокруг Славянска. Об этом на своей странице в Facebook сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий.

"Их уже выводить пора... после потерь за три последних дня..."

В сети появился ролик, на котором показаны тренировки
т.н. батальона "Харьков 1" и "Слобожанщина".

Игорь Иванович так прокомментирова л увиденное:

"Мясо. Тупое и страшное, но очень недолго живущее. Ждем. Пусть идут."

Игорь Иванович так же прокомментирова л завывания укропатриотов о том, что его настоящая
фамилия не Гиркин, а Гиркинд. Зовут его не Игорь, а Игаль. И что он является полковником Моссада. :)

"Угу.. ожидаемо. Но кому интересно, может найти фамилию на сайте "белорусские фамилии". Семья родом из с.Вороново на самой границе Костюковичского уезда с Рославльским уездом. Сейчас в чернобыльской зоне отчуждения. Если выживу, вернусь и поставлю на р.Беседь себе дом - на радиацию плевать. Стрелков - фамилия по бабушке (по отцу). Мне ни своей фамилии, ни предков стесняться не приходится. Крестьяне, офицеры, инженеры"

Важно! В Фейсбуке появилась фальшивая страничка Игоря Ивановича. Она располагается по этому адресу:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008251300293&fref=ts

Игорь Иванович не имеет к её созданию никакого отношения:


"На всякий случай ВСЕМ СООБЩАЮ: В т.н. "фэйсбуке" я не зарегистрирован .
Страничка там, которая якобы ведется от моего имени, зарегистрирован а без моего ведома."


Полковник Стрелков так же отметил заметно возросший профессионализм своих артиллеристов и миномётчиков:

"На Карачуне пару часов назад долго рвались боеприпасы... Всего-то несколько 120-мм мин, но направленных верной рукой... Так что укрской артиллерии (которая "воюет") тоже достается."

Ещё Игорь Иванович ответил на такой вопрос: сколько местных останется в ополчении, в случае объявления Киевом амнистии?

"Нисколько не уменьшится. Тут все настолько глубоко презирают лживую с пяток до ушей киевскую власть, настолько понимают, что верить ей нельзя ни на грош, что каждый день к нам, в со всех сторон окруженный город, находящийся на пороге штурма и ежедневно обстреливаемый артиллерией, приезжает по 30-40-50 жителей других городов Донбасса. И встают в строй. Дезертиры, понятное дело, тоже есть - отсеивается примерно 5% - очень немного для добровольческог о формирования."

Тем самым Игорь Иванович отметил высокий морально-боевой дух своих бойцов! Чем не может похвастаться
ни одно украинское силовое подразделение, участвующее в АТО.
 
 
+8 #1368 злой слесарь 02.06.2014 06:45
==========
Бой в Мирном
http://colonelcassad.livejournal.com/1612438.html
colonelcassad 2 июня, 7:16


С ночи в районе Луганска идет крупный бой за основную базу погранотряда отвечающего за охрану государственной границы с РФ.

Армия Юго-Востока ведет бой с радикалами "Правого сектора" и Национальной гвардией Украины в районе основной базы Луганского пограничного отряда, расположенной в южной части Луганска (квартал Мирный).
Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-центра провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).
"Идет бой в Мирном. Армия Юго-Востока ведет бой с радикалами из "Правого сектора" и нацгвардией, которые там находятся. Данных о потерях нет", - сообщил он.
Руководитель пресс-центра опроверг информацию, появившуюся ранее в СМИ, об обстреле южной части города. "Город никто не обстреливает. Идет бой у основной базы погранотряда", - подчеркнул он.
Луганский пограничный отряд охраняет участок государственной границы с РФ протяженностью 746 км в пределах 10 контролируемых пограничных районов. В состав отряда входят 12 отделов государственной пограничной службы Украины.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140602065253.shtml - цинк

http://www.youtube.com/watch?v=3f4EbFfUils
Взрывы и стрельба трассерами.

http://www.youtube.com/watch?v=Fnr_CcUeS14
Звуки боя слышны в жилых кварталах Луганска.

http://www.youtube.com/watch?v=UpjIqswB9o0
Видны трассеры и сигнальные ракеты. Активная стрельба из автоматического оружия.

http://www.youtube.com/watch?v=-iiHqrWMLCM
Сильный пожар на территории части.

http://www.youtube.com/watch?v=Y_y9MfNrpUU
Самолет хунты над Мирным.

http://www.youtube.com/watch?v=jnV0Qle9cgs
Самолет над жилыми кварталами.

http://www.youtube.com/watch?v=vSxB3x8nerc
На данный момент бой продолжается.

Выживание ДНР и ЛНР разумеется требуется полной зачистки тех объектов инфраструктуры противника, которые препятствуют открытию границы с РФ и получения оттуда гуманитарной и военной помощи.
 
 
+8 #1369 злой слесарь 02.06.2014 06:52
===========
http://dnrepublic.at.ua/news/sobitija/1-0-2

LIFENEWS | В Донецке мамы с детьми затоптали коробки с конфетами Roshen скандируя: "Порошенко - фашист!"
- На площади Ленина в Донецке на митинг вышли мамы с детьми. Они против проведения спецоперации украинских силовиков и геноцида собственного народа, который объявили киевские власти.

РИА Новости | Один из цехов "Славтяжмаша" в Славянске загорелся после артобстрела
- Один из цехов Славянского завода тяжелого машиностроения ("Славтяжмаш") в городе Славянске Донецкой области загорелся после артиллерийского обстрела, сообщили РИА Новости в штабе ополченцев.

Дети против украинских бандитов-карате лей
- Конкурс детских рисунков в честь Дня защиты детей (1 июня) "Дети против украинских бандитов-карате лей", объявленный группой "Донецкая республика", подошёл к концу.

«Русская весна» | Китай требует от Украины прекратить силовую операцию против Юго-Востока
- Генеральный штаб Народно-освобод ительной армии Китая потребовал от украинских властей прекратить силовую операцию против мирного населения на юго-востоке Украины.
 
 
+7 #1370 ЛАДА 02.06.2014 08:37
Возможно любителям цифр и анализа будет интересно.Третья газовая война: ЕС и США должны оплатить свои "успехи" на Украине

Подробности: http://regnum.ru/news/1795809.html#ixzz33SPrmTdS
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
 
+6 #1371 злой слесарь 02.06.2014 09:24
==========
Человек второго сорта
http://colonelcassad.livejournal.com/1612550.html
colonelcassad 2 июня, 9:03




Зато, когда страной управляют Турчинов и Аваков, можно спать спокойно. Ох уж мне эти "коренные крымчанки" и "свидетели ужасов СССР".
--------------
100 комментариев
-----
lord_kriot
2014-06-02 05:06 (UTC)


Да он же упорот. То-то в СССР правили всякие Черненко, да Брежневы-Хрущев ы с Украины
-----
rodnulya
2014-06-02 05:08 (UTC)


Их логика завораживает! Блин, у меня тоже фамилия на -ко. Куды бечь?)
-----
zerbino
2014-06-02 05:11 (UTC)


У меня уаще на -ман оканчивается (Кате Вий привет!).. Хорошо в Одессе не живу.
-----
zerbino
2014-06-02 05:09 (UTC)


г-ну Сенко ещё учиться и учиться розжигать. Уныло, как орбит-безысходность
-----
nyka_huldra
2014-06-02 05:11 (UTC)


Решила поискать этого чела Вконтакте, чтобы глянуть на его тяжелое детство в Союзе, но вдруг оказалось, что 95% носителей этой фамилии, почему-то, проживают в Белоруссии...
-----
colonelcassad
2014-06-02 05:12 (UTC)


Бегут от "ужасов" советской оккупации к Батьке. -)
-----
nazar_rus
2014-06-02 05:16 (UTC)


Какие устойчивые детские комплексы оказались ... или клиент так и остался в детстве
-----
amakh
2014-06-02 05:16 (UTC)


Почему-то вспомнился старый анекдот: всё великие люди были евреями - Пушкинер, Лермонтович, Брежневой...
-----
goga_rom
2014-06-02 05:17 (UTC)


Блин...., а моя фамилия Романов , что теперь меня ждёт?
-----
zaven926
2014-06-02 05:18 (UTC)


бракованный чё ))
-----
r_direct
2014-06-02 05:21 (UTC)


Генсек ЧерненКО никак от стыда помер?, не гоже в СССР с такой фамилией генсеком быть
 
 
+9 #1372 Homo sapiens 02.06.2014 09:25
 
 
+9 #1373 Homo sapiens 02.06.2014 09:27
 
 
+5 #1374 ЛАДА 02.06.2014 09:30
Цитирую Пантерка:
Ну для кого то советское прошлое прошлое слушание брежнего по одному телевизионному каналу, стояние в очерядях за калбасой, а для кого то советское прошлое только в 80-90 начиналось..... и они как раз брежнего не смотрели а где нибудь во дворе на гитаре играли , или пионерские песни на утренней ленейки в школе или пионер лагере пели.....
Мое советское прошлое началось в 70-ом ;-) а вот за Леонида Ильича скажу,что слушали по три часа его не все,не припомню особого рвения у моих маменьки и папеньки,да и труды Ленина как-то не были читаемы в нашем доме...может просто моих родителей не интересовало сделать карьеру по партийной линии... :sigh: отсюда и отсутствие "советских кошмаров",и колбаса никогда не была для меня мерилом ценностей,вот не помню я голодающих людей в то время!Ну хобби такое было стоять в очередях :lol: общались там,знакомились ,ругались, :P теперь здесь виртуально практически все тоже происходит! ;-) и самый грустный момент,что колбаса-то хорошего качества не у всех и сейчас лежит в холодильнике...
 
 
+6 #1375 слесарь Полесов 02.06.2014 09:32
Отключат завтра газ хохлам? Не отключат? Интрига.
Пока Путин будет ездить по Европам празднуя высадку в Нормандии наверно не отключат. Как то это странно, вот приедет Путин, они ему что, своё фи будут высказывать, и стульчик приставной выделят, у них же санкции. Как страшно жить...
 
 
+6 #1376 ЛАДА 02.06.2014 09:41
Цитирую слесарь Полесов:
Отключат завтра газ хохлам? Не отключат? Интрига.
Пока Путин будет ездить по Европам празднуя высадку в Нормандии наверно не отключат. Как то это странно, вот приедет Путин, они ему что, своё фи будут высказывать, и стульчик приставной выделят, у них же санкции. Как страшно жить...
Как Израиль недавно отмазку придумал со своими внутренними проблемами,так и ВВП мог бы не поехать...уж очень он занятой последнее время,поберегся бы родимый :-) Вот жути бы нагнал..! :lol:
 
 
+5 #1377 слесарь Полесов 02.06.2014 09:44
#1371
В популярной программе "Кривое зеркало " Петросяна в своё время был такой скетч, актёры с фамилией на -ко (а это вся труппа) :lol: не берут в свою компанию Ованесяна. Тогда тот говорит - вот моё ко и достаёт КОшелёк. Все начинают с ним дружить.
Что то это напоминает. :lol:
 
 
+8 #1378 злой слесарь 02.06.2014 09:46
==========
Пленные солдаты хунты в Луганске
http://colonelcassad.livejournal.com/1612953.html
colonelcassad 2 июня, 10:10


Видео с пачкой захваченных солдат хунты в Северодонецке.
Постарались луганские ополченцы Мозгового, которые не так давно приняли бой в районе Стаханова, Лисичанска и Северодонецка.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GbdIRrGqt38[/youtube]
 
 
+7 #1379 злой слесарь 02.06.2014 10:02
=========
Бой в Мирном (продолжение)
http://colonelcassad.livejournal.com/1612438.html
colonelcassad 2 июня, 10:33


На 8-00 по МСК интенсивность стрельбы снизилась. СМИ хунты сообщают, что было 2 или 3 атаки на пограничную часть силами до 200 человек и они якобы отбиты. Что произошло на самом деле - пока непонятно.

UPD:Ополченцы выбивают укр.армию с погранзаставы.
В 4:10 начался бой в Луганске на кв. Мирный возле погранзаставы. По последним данным ополченцы армии Юго-Востока пришли с просьбой сложить оружие и перейти на сторону ЛНР, но ответ был дан боем! По состоянию на 5:25 бой не прекратился
По состоянию на 5:31 появилась авиация
По состоянию на 5:45 авиация отстреливает тепловые ловушки.
По состоянию на 7:15 авиация ушла, бой продолжается.
http://vk.com/feed?w=wall-70083801_1856 - цинк (по ссылке еще несколько видео)

Луганский погранотряд штурмуют 40 боевиков, помощи укр.армии нет!
Ополченцы уже предприняли четыре атаки на погранотряд. Помощь от Вооруженных сил и других правоохранитель ных органов отсутствует.
Ополченцы продолжают подтягивать силы и вооружение к управлению Луганского пограничного отряда.
Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнфор м со ссылкой на Госпогранслужбу Украины, информирует еizvestia.com.
По состоянию на 7.00 ополченцов уже около 40 человек. Из вооружения замечены минометы и ДШК (станковый крупнокалиберны й пулемет).
«Помощь от Вооруженных сил и других правоохранитель ных органов отсутствует, нас просто бросили», — сообщили пограничники.
Ополченцы уже предприняли четыре атаки на погранотряд. Среди военнослужащих есть убитые и раненые. На помощь пограничникам выслан истребитель, однако вести прицельный точечный огонь в городе он не смог.
http://vk.com/feed?w=wall-70626249_1131 - цинк

На Мирном возле яра - погранзастава - стреляют с 3-х ночи, уже крыши на ней нет. Ночью на поле возле кладбища и Вольного приземлились вертолеты с людьми в черной форме на борту. Нацгрвадия+прав ый сектор.
На Вольном на многих домах уже нет стекол. Бой продолжается

http://vk.com/feed?w=wall226335150_1619 - цинк
----------
vittorio_d
2014-06-02 04:10 (UTC)


живу в непосредственно й близости. Стрелять начали без двух минут 4-00, стреляют и сейчас (07:08), но уже не так интенсивно. Пожар (см. видео) уже потушили. В погранчасти некоторое время назад по кругу украинский гимн запускали. Постреляют их к чертям, думаю.
http://www.youtube.com/watch?v=rMv0AUwBNco&feature=youtu.be
-----
УкроСМИ
Дмитрий Лазарев
2014-06-02 04:43 (UTC)


"Боевики стреляют из ручного противотанковог о гранатомета по самолетам силовиков прямо из дворов", - сообщает другой очевидец из Луганска. (http://podrobnosti.ua/accidents/2014/06/02/978648.html)
Ох-ть в укроСМИ "очевидцы".
-----
Re: УкроСМИ
dushelovoff
2014-06-02 05:11 (UTC)


Им главное написать, что "прямо из дворов".
Это всё к тому пишется, чтобы жилые кварталы обстреливать.
-----
romgor
2014-06-02 06:13 (UTC)


В Луганске более 400 боевиков атакуют базу пограничников 0_0
http://www.unian.net/politics/924293-v-luganske-bolee-400-boevikov-atakuyut-bazu-pogranichnikov-snayperyi-strelyayut-iz-okon-domov.html
 
 
+7 #1380 Святогор 02.06.2014 10:08
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=jt8Cr xjut5Q[/youtube ]
 
 
+9 #1381 Игорь Мочилов 02.06.2014 10:11
Вчера посмотрел воскресный вечер с В. Соловьевым. На удивление там было высказано несколько толковых идей. Например О. Ногинский сказал, что население Украины не имеет сегодня доступа к реальной информации, и что необходимо ставить дополнительные телевышки в Крыму и вдоль российско-украи нской границы. И ведь это действительно необходимо. Мои родственники звонят своим родственникам и знакомым, проживающим не только в Центральной Украине, но и в Харькове. У тех - истерика: российская армия напала на Украину, Путин - фашист, Парашенко, Яйценюк и Тягнибок -защитники страны от агрессии и голуби мира. Одним словом большинство украинских граждан - жертвы информационной войны. Неплохо было бы и с Лукашенко договориться о ретрансляции российских каналов на Северо-Западную и Центральную Украину.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 08.08.2020 11:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #1382 Святогор 02.06.2014 10:28
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=cQdsG oUDmdA[/youtube ]
 
 
+6 #1383 Игорь Мочилов 02.06.2014 10:28
Цитирую Слово:
Цитирую Caesar:
Если убрать за скобки упрёки в адрес Донбасса - в остальном хороший взвешенный анализ :


http://worldcrisis.ru/crisis/1516927
Хорошая аналитика.

Кто-то упрекал "диванных вояк", за перепосты, а не борьбу с оружием в руках...
Идет война за "мозги", идеологию, веру, за генерацию энергии для формирования будущего - а это намного важнее, чем физическое участие.
Мир многовариантен (согласно квантовой физике), мысль первична, имеет свойство материализоваться... поэтому: во что верим - туда и идем ;-)
Что происходит на Украине более-менее понятно. Против чего и против кого приходится сражаться тоже постепенно проясняется. Осталось четко, ясно и системно указать за что именно идет борьба. Как тут вчера вечером у Соловьёва один пусть либеральный, но неглупый оппонент сказал: "бороться надо за идеи, за концепции". Чтобы было ясно что делать после того, как прекратят стрелять автоматы и пушки. Потому что пушки всё равно не заменят масла.
 
 
-8 #1384 Sokol 02.06.2014 10:30
Как чисто на сайте стало и спокойно. Просто йух спит. Он вчера вел бой... весь на нервах,кругом враги. :lol:
 
 
+9 #1385 Homo sapiens 02.06.2014 10:34
Цитирую Игорь Мочилов:
Вчера посмотрел воскресный вечер с В. Соловьевым. На удивление там было высказано несколько толковых идей. Например О. Ногинский сказал, что население Украины не имеет сегодня доступа к реальной информации, и что необходимо ставить дополнительные телевышки в Крыму и вдоль российско-украинской границы. И ведь это действительно необходимо. Мои родственники звонят своим родственникам и знакомым, проживающим не только в Центральной Украине, но и в Харькове. У тех - истерика: российская армия напала на Украину, Путин - фашист, Парашенко, Яйценюк и Тягнибок -защитники страны от агрессии и голуби мира. Одним словом большинство украинских граждан - жертвы информационной войны. Неплохо было бы и с Лукашенко договориться о ретрансляции российских каналов на Северо-Западную и Центральную Украину.
Это еще что, я вот вчера спросил майдаунов почему так быстро плакаты с небесной сотней содрали. О, сколько негатива услышал в ответ, не передать...
Это не жертвы, это психически больные люди
 
 
+7 #1386 Erich Koch 02.06.2014 10:34
http://rusvesna.su/
 
 
+11 #1387 слесарь Полесов 02.06.2014 10:35
Цитирую Игорь Мочилов:
Вчера посмотрел воскресный вечер с В. Соловьевым. На удивление там было высказано несколько толковых идей. Например О. Ногинский сказал, что население Украины не имеет сегодня доступа к реальной информации, и что необходимо ставить дополнительные телевышки в Крыму и вдоль российско-украинской границы. И ведь это действительно необходимо. Мои родственники звонят своим родственникам и знакомым, проживающим не только в Центральной Украине, но и в Харькове. У тех - истерика: российская армия напала на Украину, Путин - фашист, Парашенко, Яйценюк и Тягнибок -защитники страны от агрессии и голуби мира. Одним словом большинство украинских граждан - жертвы информационной войны. Неплохо было бы и с Лукашенко договориться о ретрансляции российских каналов на Северо-Западную и Центральную Украину.
Их 20 лет зомбировали, трансляцией российских каналов проблему не решить, хотя некоторую пользу это может принести. Что мешает людям выйти на просторы интернета и разобраться в ситуации, но нет не хотят. Да и если найдут честную информацию - не поверят, упертость - национальная особенность. Попробуте их переубедить, дохлый номер. Перекодировка укр общества - задача следующих поколений. Это займёт годы.
 
 
+9 #1388 Игорь Мочилов 02.06.2014 10:36
Цитирую Homo sapiens:
Как сказал кто-то из святых отцов: сатана вечно водит лохов по кругу.
 
 
+8 #1389 слесарь Полесов 02.06.2014 10:37
Цитирую Sokol:
Как чисто на сайте стало и спокойно. Просто йух спит. Он вчера вел бой... весь на нервах,кругом враги. :lol:
А мы грешным делом думали вас забанили. :-x
 
 
+8 #1390 Игорь Мочилов 02.06.2014 10:45
Цитирую Homo sapiens:
Цитирую Игорь Мочилов:
Вчера посмотрел воскресный вечер с В. Соловьевым. На удивление там было высказано несколько толковых идей. Например О. Ногинский сказал, что население Украины не имеет сегодня доступа к реальной информации, и что необходимо ставить дополнительные телевышки в Крыму и вдоль российско-украинской границы. И ведь это действительно необходимо. Мои родственники звонят своим родственникам и знакомым, проживающим не только в Центральной Украине, но и в Харькове. У тех - истерика: российская армия напала на Украину, Путин - фашист, Парашенко, Яйценюк и Тягнибок -защитники страны от агрессии и голуби мира. Одним словом большинство украинских граждан - жертвы информационной войны. Неплохо было бы и с Лукашенко договориться о ретрансляции российских каналов на Северо-Западную и Центральную Украину.
Это еще что, я вот вчера спросил майдаунов почему так быстро плакаты с небесной сотней содрали. О, сколько негатива услышал в ответ, не передать...
Это не жертвы, это психически больные люди
Диагноз этой братве поставил ещё в середине 19 века замечательный писатель и цензор Александр Васильевич Никитенко. Вечером попробую отыскать его цитату о бесовской нетерпимости самых ярых "демократов" и "либералов". Всё, пора на автобус и в институт.
 
 
+3 #1391 слесарь Полесов 02.06.2014 11:17
Появилась новая статья
 
 
+3 #1392 злой слесарь 02.06.2014 11:21
==========
Зачистка украинских банков в Крыму
http://colonelcassad.livejournal.com/1613078.html
colonelcassad 2 июня, 11:26


Вслед за гривной, из Крыма начинают выгонять еще действующие тут украинские банки.

Была прекращена деятельность подразделений Укрэксимбанка, банков "Пивденный" и "Крещатик", Укргазбанка, "Украинского инновационного банка", Финбанка, Пивденкомбанка, Еврогазбанка, "Пиреус банка МКБ" и Брокбизнесбанка .

Напомним, что с 13 мая ЦБ уже прекратил деятельность подразделений еще шести украинских банков в Крыму и Севастополе. Запрет на деятельность на полуострове введен в отношении подразделений киевских «Терра Банка», банка «Финансы и кредит», коммерческого банка «Финансовая инициатива» и «Авант-банка», а также одесского «Финростбанка» и днепропетровско го «Акцент-банка».
Напомним, что в апреле под запрет попала деятельность ПриватБанка (Днепропетровск ), Всеукраинского Акционерного Банка (Киев), банка "Киевская Русь" (Киев), Имэксбанка (Одесса).

"Решение о прекращении деятельности подразделений украинских банков продиктовано исключительно задачами защиты интересов вкладчиков и клиентов, законные права которых нарушены, в том числе вследствие фактической остановки работы подразделений этих банков в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, а также отсутствии перспектив возобновления ими деятельности. В результате иной возможности обеспечить эффективную защиту прав вкладчиков и клиентов этих банков, проживающих (осуществляющих хозяйственную деятельность) на указанных территориях, кроме прекращения деятельности подразделений банков, не было", - отмечалось в сообщении ЦБ РФ.


http://www.mk.ru/economics/2014/06/02/proshhajj-krym-tsb-rf-vygnal-iz-strany-eshhe-desjat-ukrainskih-bankov.html - цинк

PS. Решение в принципе давно напрашивалось (большая часть филиалов указанных банков уже и так не работали или же работали в ограниченном объеме (с ограничениями на снятие депозитов, с отказом от обслуживания денежных переводов или же только на прием платежей по кредитам).
Ранее ожидалось, что банки смогут доработать примерно до конца года, но серьезный кризис в банковском секторе Крыма и окончание хождения гривны предопределили сроки действия украинских банков в Крыму.

По всей видимости, в ближайшие 2-3 месяца произойдет выкуп закрывающихся филиалов российскими банками по стоимости ниже рыночной, при этом на освободившееся места зайдут прежде всего те российские банки, которые не работают по Украине и не имеют там филиалов, что могло бы создать определенные затруднения (по этим причинам в Севастополе к примеру не работает Сбербанк).

Вопросы компенсаций по вкладам и вопросы возвращения кредитов украинским банкам, по всей видимости растянутся на 1-2 года.
===========
"Ощадбанк" тоже убирают
 
 
-3 #1393 Голос 02.06.2014 13:27
Цитирую Sokol:
Как чисто на сайте стало и спокойно. Просто йух спит. Он вчера вел бой... весь на нервах,кругом враги. :lol:
Уличённому во лжи долго проглатывать обиду.

опг "йуховские либерасты":
Яна - трижды солгала, на вопрос не отвечает.
Йух - уличён во лжи, на вопрос не отвечает.
Валера- уличён во лжи, на вопрос не отвечает.

Афр, от слова отказался, на вопрос не отвечает, значит лжец.

Антон, из новичков, отлизун. Опускается до оскорбления матерей. На вопросы не отвечает.


Сколько на сайте грантоедов?
Кому выгодно ссорить русских и украинцев?
Кто постоянно истерит "забанньте тролля и флудильщика"?

ОПГ лжецов на сайте.
 
 
+2 #1394 Антон 02.06.2014 16:10
Цитирую Erich Koch:
http://vk.com/strelkov_info
Игорь Иванович уже говорил, что "в Контакте" странички не имеет и разрешений на публикации от его имени не давал.
 
 
0 #1395 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2014 18:31
Цитирую Sokol:
Как чисто на сайте стало и спокойно. Просто йух спит. Он вчера вел бой... весь на нервах,кругом враги. :lol:
Чё ты там прокукарекал, Курёнок? Рад что наконец-то выпустили из "баньки"? Ну это ненадолго....
 
 
0 #1396 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2014 18:37
Цитирую Голос:
Цитирую Sokol:
Как чисто на сайте стало и спокойно. Просто йух спит. Он вчера вел бой... весь на нервах,кругом враги. :lol:
Уличённому во лжи долго проглатывать обиду.

опг "йуховские либерасты":
Яна - трижды солгала, на вопрос не отвечает.
Йух - уличён во лжи, на вопрос не отвечает.
Валера- уличён во лжи, на вопрос не отвечает.

Афр, от слова отказался, на вопрос не отвечает, значит лжец.

Антон, из новичков, отлизун. Опускается до оскорбления матерей. На вопросы не отвечает.


Сколько на сайте грантоедов?
Кому выгодно ссорить русских и украинцев?
Кто постоянно истерит "забанньте тролля и флудильщика"?

ОПГ лжецов на сайте.
Пшло нах, провокаторское Мудило! Тебя тут никто за человека не считает - с тобой нет желающих общаться! Ты мерзок и гадкий как слизняк! тобой брезгуют!
 
 
0 #1397 Текинец 09.06.2014 11:44
"Прозвище нового президента Украины — Шоколадный Заяц — известно всем."
На данный момент более точное - Рошен Кровавый.