Главная Газетные войны О булаве откровенно

О булаве откровенно

Когда я пишу эти строки, в Киеве на избирательных участках стоят очереди. И потому, что голосовать надо сразу и за президента, и за мэра, и за Киевсовет. И потому, что для ТВ, как я понимаю, кому-то «наверху» захотелось организовать картинку повышенного ажиотажа. Вот, мол, какой в народе подъем! Какая сознательность на 30-градусной жаре!

140525-500

Но кто бы ни победил на этих выборах, наследство от «попередников» ему достанется нерадостное. (Под предшественниками я понимаю не только Януковича и временное постмайданное правительство, но и всех «керманычей», начиная с 1991 года.) Пятый президент будет главой какой-то совсем другой Украины. Уже не только «без Кучмы» (помните такую политическую кампанию, после которой тоже обещали всем счастье?), но и без Крыма. С «малой гражданской войной» на Донбассе -- термин придумал не я, а Борис Акунин, которого не заподозришь в особых симпатиях к Путину. С полностью растраченным советским ресурсом. С продолжающимся совершенно безответственным трендежом украинских политиков на телевизионных мапэт-шоу, за который народ платит уже не только деньгами, но и собственной кровью.

Человек, рвущийся в таких условиях к булаве, -- либо конченый авантюрист, либо претендент на величие. И то, и другое доступно, как никогда. Вывезет скрипучий украинский воз, пусть даже с отпавшим колесом, из канавы – сможет залезть после смерти на пустой цоколь разрушенного памятника Ленину. Загонит еще глубже – займет место на скамье позора. Или сбежит. На Запад или Восток -- не важно.

В любом случае, впервые над государством замаячила угроза вполне реального распада. Сегодня каждое слово может обойтись его главе втрое дороже. И каждое решение – стать или гениальным, или роковым. Все сошлось – и неутихающее колебание геополитических векторов, и смена поколений, и надежда на силу, а не ум, и потакание экстремизму, и перевес эмоций над рассудком. Впору говорить о второй Украинской республике. Ибо Украине сегодня или быть, или не быть.

P. S. Да и вообще: выборы ли это? Выбирать между Тимошенко и Порошенко – это, как бы поинтеллигентнее выразиться… Как между двумя сортами колбасы-кровянки. В одном – больше сахара. А в другом – газа.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+19 #601 Alex_М 27.05.2014 15:15
Очень хочется спросить всех злопыхателей России, назовите пожалуйста страну которая после "дружеского" вмешательства СШП живёт нормально? Югославия? Грузия? Сирия? Ливия? Украина? Да вы Яныка будете вспоминать с такой ностальгией... Почём сейчас бензин на Украине? А зарплаты на сколько выросли?
И это только начало...НБУ вещает про 11 грн. за 1 $...К осени за 20 будет, а к зиме и к полтиннику приползёт!!!
 
 
+21 #602 просто Мария 27.05.2014 15:17
Здравствуйте, други!
Простите меня, слабо разбирающуюся в военном деле гражданку, но... Ополченцы что, не читали воспоминаний Ковпака или Дениса Давыдова? Ударь и уйди - такое правило партизанской войны. Ополченцы что, коктейли Молотова не умеют готовить?
Совет дилетанта (хохлики говорят - аматора): тихонько темной ночью в местах расположения уродов забросать коктейлями и нехай жарятся. Да и по технике можно шарахнуть. Я не права?

Бои в Донеце, вероятно, увеличивают любовь к Украине? Т.е. бьет, значит любит. Так что-ли?
И про выход мирных жителей за три часа из города. Эти фашисты вообще представляют себе, как это может выглядеть на практике? Ведь в Донецке , на минуточку, более четырех млн. жителей!!!Далек о не у всех есть личный транспорт, а межгород не ходит. Впрочем, когда это волновало фашистов!!!?
А как вам понравился новый през с рассуждениями о том, что карателей нужно лучше одеть-обуть-эки пировать и закончить все это за несколько часов? Боюсь, что эта мразь тонко намекает на "грады".
 
 
+22 #603 Lexy 27.05.2014 15:20
Цитирую Alex_М:
И концовка - " Внезапно изменившийся, выходящий за рамки здравого смысла наглый тон высших чиновников хунты может говорить либо о приступе эйфории после президентских выборов, либо о новых гарантиях со стороны Запада."
А вообще, "гарантии со стороны Запада" воодушевляют. Януковичу нагарантировали так, что он, болезный, ноги в руки - и быть бы живу. Польшам и Литвам тоже гарантировали, а в результате назначили их виновными за укрокризис. Теперь вот этим чего-то гарантируют. Видимо с таким же результатом.
Вспоминается, как кто-то из политдеятелей, некогда вовлеченных в сферу влияния США, сказал: "гораздо безопаснее быть врагом США, чем их другом".
 
 
+14 #604 просто Мария 27.05.2014 15:21
Цитирую Alex_М:
Очень хочется спросить всех злопыхателей России, назовите пожалуйста страну которая после "дружеского" вмешательства СШП живёт нормально? Югославия? Грузия? Сирия? Ливия? Украина? Да вы Яныка будете вспоминать с такой ностальгией... Почём сейчас бензин на Украине? А зарплаты на сколько выросли?
И это только начало...НБУ вещает про 11 грн. за 1 $...К осени за 20 будет, а к зиме и к полтиннику приползёт!!!
Деньги деньгами, но кто-нибудь слышал от минсельхоза о посевной? Может я что-то пропустила и укрокрестьяне вспахали и посеяли? Чтой-то мне кажется голодуха на пороге.
 
 
-14 #605 kiev 27.05.2014 15:21
Сейчас я напишу то, что не понравится ни тем, ни другим, потому что вы все вышли за рамки критического мышления.
lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87
Удачного прочтения,
и вы, великоросы, а також ви, украiнцi.
PS я не подстрекатель и не еврей (что за антисемитизм, придурки, тут развели)
(бабло побеждает добро :-* )
 
 
+9 #606 Alex_М 27.05.2014 15:22
Эксперт: Троллинг на высшем уровне или о закрытых подробностях переговоров России и Китая по газу
http://rusvesna.su/recent_opinions/1401112119
 
 
+15 #607 Борис 27.05.2014 15:23
Цитирую Mura:
БОЕВИК ДНЕПР-1 из Полтавы
Виктор Трофименко не думает, что надолго задержится в спецбатальоне, потому что слишком большой настрой покончить с террористами и вернуться к мирной жизни

«Полтавщина» по телефону связалась с добровольцев спецбатальона «Днепр-1», полтавчанином Виктором Трофименко, который вчера был зачислен на службу.http://www.poltava.pl.ua/news/28265/
********************
Его адрес в полтаве Трофименко Вiктор Iванович Боровиковского б-р, дом 10, кв. 52
тел. 0532) 55-11-99
Страница в ОК http://www.odnoklassniki.ru/vktor.trofimenko
Этот тип людей известен.
Гражданский деятель,активис т,зам. директора студии "Мисто" (телевизионной).
Тут, видимо, требуется такой перевод.
Виктор Трофименко не думает, что надолго задержится в спецбатальоне, потому что слишком большой настрой покончить с террористами и вернуться к мирной жизни. Переводится как:"Виктор Трофименко не думает, что надолго задержится в спецбатальоне, потому что слишком большой настрой отсидеться при штабе в качестве писаря, редактора каких-нибудь "боевых листков" и/или в качестве интернетовского тролля.Для того и засветился, чтобы потом давать "объективную информацию с места боёв".Собственн о уже начал: "У нас хороший настрой, мотивация, можете верить или нет, но в батальоны стоит очередь, скоро, возможно, придется ещё одно подразделение." (непонятно правда что придётся?)
Несем службу на блок-постах перед административно й границей Донецкой области и локально в самой области.......н адеюсь, что через неделю-полторы — все закончится.
Читать как:"Надеюсь, что очень скоро административны е границы Донецкой области преобразуют в гос. границу Новороссии.И мне спокойнее, и липовое удостоверение "участника боевых действий" не помешает". :lol:
 
 
+13 #608 слесарь Полесов 27.05.2014 15:29
Цитирую Alex_М:
Эксперт: Троллинг на высшем уровне или о закрытых подробностях переговоров России и Китая по газу
http://rusvesna.su/recent_opinions/1401112119
То то Путин такой довольный после переговоров с Китаем.
Откуда автору известно о ЗАКРЫТЫХ подробностях?
Такие афторры из носа инфу копают
 
 
+26 #609 Homo sapiens 27.05.2014 15:29
Яценюк потребовал от России 1 млрд долларов за Черноморнефтегаз

Источник: http://politikus.ru/articles/20087-yacenyuk-potreboval-ot-rossii-1-mlrd-dollarov-za-chernomorneftegaz.html
Politikus.ru

че то я не пойму где собака зарыта. Кролик борзотухи обожрался? :o Или Юлька коксом поделилась. Откуда в теле такая храбрость образовалась?
 
 
+23 #610 Erich Koch 27.05.2014 15:32
Цитирую Homo sapiens:
Яценюк потребовал от России 1 млрд долларов за Черноморнефтегаз

Источник: http://politikus.ru/articles/20087-yacenyuk-potreboval-ot-rossii-1-mlrd-dollarov-za-chernomorneftegaz.html
Politikus.ru

че то я не пойму где собака зарыта. Кролик борзотухи обожрался? :o Или Юлька коксом поделилась. Откуда в теле такая храбрость образовалась?
[quote name="Homo sapiens"]Яценюк потребовал от России 1 млрд долларов за Черноморнефтегаз

Источник: http://politikus.ru/articles/20087-yacenyuk-potreboval-ot-rossii-1-mlrd-dollarov-za-chernomorneftegaz.html
Politikus.ru

че то я не пойму где собака зарыта. Кролик борзотухи обожрался? :o Или Юлька коксом поделилась. Откуда в теле такая храбрость образовалась?
Это не храбрость! Это попытка казаться крутым!
 
 
+11 #611 Антон 27.05.2014 15:37
Цитирую Mura:
Трупы карателей в морге http://tvi.ua/new/2014/05/27/u_doneckomu_morzi__tila_30_ty_boyovykiv_oberezhno_shokuyuche_foto
Тут не понятно, кто это. Видно только, что ранения огнестрельные, а принадлежность не определима.
 
 
+6 #612 Alex_М 27.05.2014 15:39
Цитирую kiev:
Сейчас я напишу то, что не понравится ни тем, ни другим, потому что вы все вышли за рамки критического мышления.
lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87
Удачного прочтения,
и вы, великоросы, а також ви, украiнцi.
PS я не подстрекатель и не еврей (что за антисемитизм, придурки, тут развели)
(бабло побеждает добро :-* )
Прочитайте статью!!!Рекоме ндую!!!
 
 
+15 #613 Антон 27.05.2014 15:49
Интенсификация спецоперации украинских силовиков на юго-востоке страны не создаст благоприятные условия для гостеприимного приёма одерживающего победу на президентских выборах Петра Порошенко на Донбассе, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
«Если расчёт делается на то, что до ожидаемой инаугурации Петра Порошенко армия с использованием тяжёлых вооружений, Национальная гвардия, «Правый сектор» и им подобные подавят сопротивление на юго-востоке и можно будет уже как победителю въехать в Донбасс, то, я думаю, что это едва ли создаст хорошие условия гостеприимного приёма в Донецкой области», - сказал Лавров.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33804#ixzz32v5gFRJf
 
 
+12 #614 злой слесарь 27.05.2014 15:51
===========
LIFENEWS | Ополченцы ДНР: Число жертв атаки на Донецк может достичь ста человек
http://dnrepublic.at.ua/news/sobitija/1-0-2

Как заявил глава самопровозглаше нной Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, половина из убитых – мирные жители.
 
 
+22 #615 Homo sapiens 27.05.2014 15:52
Сейчас Россия стоит перед сложнейшим выбором, главное-правиль но поставить запятую

спасать Донбасс нельзя бросить
 
 
+17 #616 Alex_М 27.05.2014 15:54
Сало в шоколаде. Юле не стоит расстраиваться и плакать – сегодня оказаться не у власти – самый большой выигрыш.
http://rusvesna.su/recent_opinions/1401100114
 
 
-10 #617 Sokol 27.05.2014 15:55
Почему кролик такой борзый,непонятн о ?

После Одессы об Россию вытерли ноги. Слабых никто не уважает в мире.
Вот кролик и наглеет.Он поступает правильно и логично,имея поддержку более сильных США на Украине(по результатам и делам судим).

Вот недавно Румыния Рогозина опустила,часто избивают дипломатов из РФ даже в слаборазвитых странах.
Слабых пинают все кому не лень. :D
А поляки над Россией как издевались,прип исывая Катынские преступления,а на Украине вообще вели себя по-свински.
Блеяние или вершины дипломатии / Константин Смирнов
Если всё же есть в Кремле стратегия, направленная на демонтаж мирового господства США, а не стратегия компромисса, то, думаю, уклониться от силового сценария на Украине не выйдет, потому что, учитывая цели противной стороны, зверства будут только нарастать. И повторюсь опять и опять – глупо бояться, что куда-то там «втянут». Втянут всё равно, только стартовые позиции будут менее выигрышными, и уже авиацией не отделаешься. Уклонение приведёт к поражению, а если предположить , что стратегия вообще направлена не на возрождение, а на олигархический интернационал (упомянутый первый подход), то это приведёт к тотальному поражению, ибо, как уже говорилось, Россия для них при любом раскладе – кусок.
http://www.iarex.ru/articles/48145.html
 
 
+18 #618 ELEN_a 27.05.2014 15:55
Цитирую Accept:
ДЕДУШКА ХО (Сегодня, 13:22)
Украинцы кто вы? Люди? Я лично так уже не думаю. Что то мне не позволяет так лгать себе самому да и зачем если я знаю правду, простую и понятную. Теперь украинцев можно смело называть европейцами и носителями евроценностей в самой полной мере и безо всяких обиняков. Да теперь украинцы стали самой мерзкой частью европы они стали фашистами и убийцами. Теперь уже совершенно не важно убил ли ты лично, паскуда украинская человека думающего по другому, ты сука как минимум этому не мешал. Вы украинцы и есть фашисты выкормленные уродами которым нужны как рабы и как мясо против России чему и радуетесь. Мне вас совершенно не жаль, как можно жалеть червей ползающих по сгнивающим трупам в меловом карьере на востоке вашей подлой и унитарной державы. Их убили нацисты, которых подкармливал потихоньку и совершенно не афишируя вами выбранный петяжид. Их убили все вы мерзкие, никчемные уроды и теперь ваши души в тех червях поедающих плоть слегка прикрытых мелом солдат которые не захотели стрелять в людей , они перестали быть украинцами в тот момент когда поняли что происходит, они стали просто людьми хотя скорее они и при жизни были людьми , но никак не украинцами. Для меня теперь не существует вопроса, как назвать поддонка и урода или предателя, имя ему украинец.
И единственное моё желание что бы все украинцы ближайшие сто лет срали прямо в штаны при словах Донецк, Славянск , Мариуполь, Луганск, да вообще при любом упоминании о Донбассе и его героях, как и все великие украинцы мазепы бандеры и прочие европидоры. Место украинца в вонючем и загаженном схроне где он должен родиться и сдохнуть если не попадёт под военный трибунал за все мерзости которые он совершил. Ровно такая же участь должна ожидать и всех, абсолютно всех украинцев если они не вспомнят как себя называли их деды и прадеды, и по другому нельзя, уже поздно, всякий украинец всегда будет становиться фашистом вольно или невольно, но продажная сущность не отпустит никогда, это как Божья кара раз и на всегда , а может просто проклятье для народа предателя. В любом случае всё это вы подлые и продажные твари именующие себя украинцами заслужили и выбрали для себя сами. И бесконечно был прав человек, сказавший, что смерть это лучше чем бесчестие но вы этого уже не поймёте никогда и поэтому мне вас нисколько не жалко. Украинцы. Проклинать вас, смысла нет, вы сами себя прокляли, твари продажные.
Единственное что я ощущаю при слове украинец так это отвращение, такое же, как и к червям на трупах настоящих солдат убитых вами украинцы и брошенных в старом меловом карьере. Наверное, что бы потом точно указать место массовых казней сотворённые «сепаратистами» вы ведь во львской тюрьме также сделали правда с евреями и по сей день рассказываете о зверствах НКВД, при отступлении.
Не люблю писать, но не выдержала, зарегистрировал ась на сайте, чтобы ответить. Стыдно мне за всех русских, которые плюсы ставят под такими опусами. Вы видать в России живёте, мечтаете, строите планы на будущее...и Вам по-видимому глубоко насрать не только на украинцев, но и на всех русских. Мы матери плачем здесь на Украине за наших погибших сынов и мужей, за всех - и за тех кто с Востока и за тех кто с Запада , бабло хотели поделить и мировое господство делят, а мы хороним теперь своих детей - и это только начало. У меня много друзей в Донецкой области - по ночам женщины не спят - у всех уже психоз - боятся всего, всякого гула. У многих ехать некуда - даже детей вывезти некуда. Вы что предлагаете всем всё бросить, детей своих, стариков - плюнуть на них, пусть с голоду подыхают, и идти воевать с голыми руками против автоматов??? А жрать эти дети что будут, лозунги рассейско- западно - укрские? Мозги засрали всем и россиянам и украинцам. Вот моя семья испокон веков - в 5 поколении - это то, что я знаю, состоит из русских - украинцев. И когда паспорт выдавали записали как украинку - мы раньше, ведь на это внимания не обращали- жили-то одной семьёй. И всех-то Вы под одну гребенку причесали и всех-то украинцев предателями назвали. Я из Днепра - и не раз уже говорили мне, не нравится - домой в Россию. Так вот мой дом здесь, здесь могилы всех моих родных, здесь родились мои дети - и я русская, потому-что мать моя и половина моих предков из Сибири, муж из Магадана, и я украинка, потому что мой отец украинец, потому что здесь всё родное до боли... А Вы предатель, предатель предков наших, которые воевали вместе, которые делили все и радость и горе и последний кусок хлеба. А Вы радуйтесь, живите в своей благополучной стране, хотя страна-то у нас одна, и рано или поздно всё станет на свои места. Хайте всех украинцев и себя заодно не забудьте. Мне горько, что так мало людей осознают что сотворили с народами нашими, с кровными братьями, что так мало людей помнят историю...Главн ое в злобе на захлебнуться... Спасибо, Олесю за его статьи, лично меня они всегда поддерживают.
И помните, у нас миллионы нормальных людей...
 
 
+20 #619 Антон 27.05.2014 15:56
Действительно, за два дня риторики Киева резко поменялась.
Если за неделю до выборов они уже и на "меморандум" разводились, то теперь нездоровая бравада под артиллерийские залпы.
Чего мы не знаем? Откуда такой прилив наглой самоуверенности и потеря страха?
 
 
+16 #620 Alex_М 27.05.2014 15:59
Цитирую Антон:
Действительно, за два дня риторики Киева резко поменялась.
Если за неделю до выборов они уже и на "меморандум" разводились, то теперь нездоровая бравада под артиллерийские залпы.
Чего мы не знаем? Откуда такой прилив наглой самоуверенности и потеря страха?
До зимы ещё целых пол-года!!! Можно и повыёживаться.. .Чем ближе будет зима,тем больше будет меняться риторика!!!
 
 
+17 #621 Erich Koch 27.05.2014 15:59
Цитирую Homo sapiens:
Сейчас Россия стоит перед сложнейшим выбором, главное-правильно поставить запятую

спасать Донбасс нельзя бросить
Есть инфа, что из России киндерсюрпризы ;-) пришли ............... .... для окраинских лiтаков! ;-)
 
 
+15 #622 слесарь Полесов 27.05.2014 16:00
Цитирую Sokol:
Почему кролик такой борзый,непонятно ?

После Одессы об Россию вытерли ноги. Слабых никто не уважает.
Вот кролик и наглеет.Он поступает правильно и логично,имея поддержку более сильных США на Украине(по результатам и делам судим).

Вот недавно Румыния Рогозина опустила,часто избивают дипломатов из РФ даже в слаборазвитых странах.
Слабых пинают все кому не лень.
А поляки над Россией как издевались,приписывая Катынские преступления,а на Украине вообще вели себя по свински.
Поэтому надо разбомбить укру, разорить Россию, хорошоб ещё атомной дубиной ё..ть, чтоб все кругом обосрались, вот тада будет счастя. :lol:
 
 
+6 #623 Erich Koch 27.05.2014 16:01
http://youtu.be/WMeUmYaj7uw
 
 
-19 #624 Sokol 27.05.2014 16:01
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,ново росов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
 
 
+9 #625 Антон 27.05.2014 16:03
#618 ELENka 27.05.2014 15:55
Не переживайте. Плюсики к таким комментам ставят свидомые засланцы, прописавшиеся на сайте и еще их родственники, черепашки и коты (кто с мобилы, кто с планшета, кто с ноута), заходя как гости. А еще у каждого укра здесь по 10 ников. По этому они иногда пропадают на время, чтобы с цифирями побаловаться.
 
 
-15 #626 Sokol 27.05.2014 16:03
слесарь полесов

Ничего не надо. Свои болезненные фантазии оставь при себе.
Есть методы без преферансов и тупого слива,чем занимается ВВП.
 
 
+9 #627 злой слесарь 27.05.2014 16:03
==========
martin_gardner
2014-05-27 12:40 (UTC)


http://www.youtube.com/watch?v=LRl67w-ybZA#t=152
 
 
+24 #628 Caesar 27.05.2014 16:04
Цитирую Антон:
Действительно, за два дня риторики Киева резко поменялась.
Если за неделю до выборов они уже и на "меморандум" разводились, то теперь нездоровая бравада под артиллерийские залпы.
Чего мы не знаем? Откуда такой прилив наглой самоуверенности и потеря страха?
Вы про намерение Шоколадного провести инаугурацию в Донецке ? Само по себе намерение провести это торжество на крови неплохо характеризует моральный уровень приверженцев «европейского выбора». Он бы ещё в одесском Доме профсоюзов инаугурацию провёл – было бы самое то ! А либеральные СМИ ещё говорят, что на Украине пришли к власти не нацисты… Инаугурация на крови – это чёрная энергетика нацизма в чистом виде.

Да только не потеря страха это, а ещё больший страх. Время работает совершенно не на хунту. Осенью-зимой будет дефолт и гиперинфляция, из-за чего может восстать остальной Юго-Восток, а в Киеве против Шоколадного могут выступить с военной силой Беня и Тимоха. (А Вы думаете - для чего они создают личные войска, которые выполняют только их приказы ? Донбасс - дело десятое, эти войска они создают друг против друга !) Вот и спешит Шоколадный задавить Донбасс, пока северный лис не пришёл.
 
 
+10 #629 Святогор 27.05.2014 16:04
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=mlwyD 3zfQOM[/youtube ]
 
 
+17 #630 Erich Koch 27.05.2014 16:08
Сейчас по России 24 слышал, что после того как Донецкие ополченцы послали на куй хунту с их ультиматумом! Хунта выдвинула еще один ультиматум их снова послали ............... сей час еще один(ультиматум ) будет! ;-)
 
 
+12 #631 слесарь Полесов 27.05.2014 16:08
Цитирую ELENka:
Цитирую Accept:
ДЕДУШКА ХО (Сегодня, 13:22)
Украинцы кто вы? Люди? Я лично так уже не думаю. Что то мне не позволяет так лгать себе самому да и зачем если я знаю правду, простую и понятную. Теперь украинцев можно смело называть европейцами и носителями евроценностей в самой полной мере и безо всяких обиняков. Да теперь украинцы стали самой мерзкой частью европы они стали фашистами и убийцами. Теперь уже совершенно не важно убил ли ты лично, паскуда украинская человека думающего по другому, ты сука как минимум этому не мешал. Вы украинцы и есть фашисты выкормленные уродами которым нужны как рабы и как мясо против России чему и радуетесь. Мне вас совершенно не жаль, как можно жалеть червей ползающих по сгнивающим трупам в меловом карьере на востоке вашей подлой и унитарной державы. Их убили нацисты, которых подкармливал потихоньку и совершенно не афишируя вами выбранный петяжид. Их убили все вы мерзкие, никчемные уроды и теперь ваши души в тех червях поедающих плоть слегка прикрытых мелом солдат которые не захотели стрелять в людей , они перестали быть украинцами в тот момент когда поняли что происходит, они стали просто людьми хотя скорее они и при жизни были людьми , но никак не украинцами. Для меня теперь не существует вопроса, как назвать поддонка и урода или предателя, имя ему украинец.
И единственное моё желание что бы все украинцы ближайшие сто лет срали прямо в штаны при словах Донецк, Славянск , Мариуполь, Луганск, да вообще при любом упоминании о Донбассе и его героях, как и все великие украинцы мазепы бандеры и прочие европидоры. Место украинца в вонючем и загаженном схроне где он должен родиться и сдохнуть если не попадёт под военный трибунал за все мерзости которые он совершил. Ровно такая же участь должна ожидать и всех, абсолютно всех украинцев если они не вспомнят как себя называли их деды и прадеды, и по другому нельзя, уже поздно, всякий украинец всегда будет становиться фашистом вольно или невольно, но продажная сущность не отпустит никогда, это как Божья кара раз и на всегда , а может просто проклятье для народа предателя. В любом случае всё это вы подлые и продажные твари именующие себя украинцами заслужили и выбрали для себя сами. И бесконечно был прав человек, сказавший, что смерть это лучше чем бесчестие но вы этого уже не поймёте никогда и поэтому мне вас нисколько не жалко. Украинцы. Проклинать вас, смысла нет, вы сами себя прокляли, твари продажные.
Единственное что я ощущаю при слове украинец так это отвращение, такое же, как и к червям на трупах настоящих солдат убитых вами украинцы и брошенных в старом меловом карьере. Наверное, что бы потом точно указать место массовых казней сотворённые «сепаратистами» вы ведь во львской тюрьме также сделали правда с евреями и по сей день рассказываете о зверствах НКВД, при отступлении.
Не люблю писать, но не выдержала, зарегистрировалась на сайте, чтобы ответить. Стыдно мне за всех русских, которые плюсы ставят под такими опусами. Вы видать в России живёте, мечтаете, строите планы на будущее...и Вам по-видимому глубоко насрать не только на украинцев, но и на всех русских. Мы матери плачем здесь на Украине за наших погибших сынов и мужей, за всех - и за тех кто с Востока и за тех кто с Запада , бабло хотели поделить и мировое господство делят, а мы хороним теперь своих детей - и это только начало. У меня много друзей в Донецкой области - по ночам женщины не спят - у всех уже психоз - боятся всего, всякого гула. У многих ехать некуда - даже детей вывезти некуда. Вы что предлагаете всем всё бросить, детей своих, стариков - плюнуть на них, пусть с голоду подыхают, и идти воевать с голыми руками против автоматов??? А жрать эти дети что будут, лозунги рассейско- западно - укрские? Мозги засрали всем и россиянам и украинцам. Вот моя семья испокон веков - в 5 поколении - это то, что я знаю, состоит из русских - украинцев. И когда паспорт выдавали записали как украинку - мы раньше, ведь на это внимания не обращали- жили-то одной семьёй. И всех-то Вы под одну гребенку причесали и всех-то украинцев предателями назвали. Я из Днепра - и не раз уже говорили мне, не нравится - домой в Россию. Так вот мой дом здесь, здесь могилы всех моих родных, здесь родились мои дети - и я русская, потому-что мать моя и половина моих предков из Сибири, муж из Магадана, и я украинка, потому что мой отец украинец, потому что здесь всё родное до боли... А Вы предатель, предатель предков наших, которые воевали вместе, которые делили все и радость и горе и последний кусок хлеба. А Вы радуйтесь, живите в своей благополучной стране, хотя страна-то у нас одна, и рано или поздно всё станет на свои места. Хайте всех украинцев и себя заодно не забудьте. Мне горько, что так мало людей осознают что сотворили с народами нашими, с кровными братьями, что так мало людей помнят историю...Главное в злобе на захлебнуться... Спасибо, Олесю за его статьи, лично меня они всегда поддерживают.
И помните, у нас миллионы нормальных людей...
И чо? Ну судьба такая. Извечная проблема что делать и кто виноват.
Миллионы нормальных людей жили не тужили, выбирали президентов, орали на майданах , жили , спали , ели, любили, и тут случился такой пападос.
Ну надо терь что то быстро делать, хватит на попе то сидеть, пришла беда отворяй ворота.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 04:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+21 #632 Alex_М 27.05.2014 16:09
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Украинец говорите?
Не было такого наименования как Украина в Российской империи!!!
Государев титул.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%E5%E2_%F2%E8%F2%F3%EB
Найдите упоминание "Украина"?
 
 
+3 #633 ELEN_a 27.05.2014 16:16
Цитирую Alex_М:
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Украинец говорите?
Не было такого наименования как Украина в Российской империи!!!
Государев титул.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%E5%E2_%F2%E8%F2%F3%EB
Найдите упоминание "Украина"?
Опять словоблудием занимаетесь - а за этим, к сожалению, стоят обычные люди, в не зависимости от того как вы их назовёте. И у них беда, большая... И горе, большое...
 
 
+8 #634 Erich Koch 27.05.2014 16:18
http://vk.com/photo206097517_331519065
 
 
+11 #635 Accept 27.05.2014 16:19
4 гривны в автобусах средней и малой вместимости, 3,5 гривен в больших автобусах вынуждены будут платить пассажиры днепропетровско го транспорта. Также перевозчики внедряют ночной тариф в 5-6 гривен с 23-00 до 6-00.
Самое интересное трамваи и троллейбусы после 18 уже не ходят,маршрутки максимум до 23
 
 
-8 #636 Sokol 27.05.2014 16:20
Alex_M

Не было в Российской империи?
Ну и что,а кто говорил про империю и при чем здесь империя?

Украинец было в паспорте СССР,живых людей,странный Вы фантазер с вывертом.
Вот живые люди и называют себя "украинцами" и кто им это запретит,Вы картонный философ с неживыми мыслями и стеклянными глазами книжного червя?

А что было до Рождества Христова?
Давайте назовем себя старыми названиями и пойдем охотится на мамонта или их уже нет,что там пишет Ваш учебник?

Каждый будет называть себя так,как он привык. Украинец звучит гордо и красиво,как и мелодичные украинские песни. Никто не поссорит русских и украинцев!
 
 
+11 #637 Veimer 27.05.2014 16:20
Думаю, что у России есть "Джокер", современный такой с оригинальным дизайном.
 
 
+13 #638 Святогор 27.05.2014 16:21
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=w-OcL 5xMC00[/youtube ]
 
 
+26 #639 Антон 27.05.2014 16:23
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Гитлера победил Советский Народ, он же построил Великую страну.
Ни русские, ни узбеки, грузины, татары, чукчи и украинцы (население УССР называемое так в просторечье по территориальном у признаку), а общность всех этих людей - Советский Народ!!!!
 
 
+22 #640 Alex_М 27.05.2014 16:24
Цитирую ELENka:
Цитирую Alex_М:
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Украинец говорите?
Не было такого наименования как Украина в Российской империи!!!
Государев титул.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%E5%E2_%F2%E8%F2%F3%EB
Найдите упоминание "Украина"?
Опять словоблудием занимаетесь - а за этим, к сожалению, стоят обычные люди, в не зависимости от того как вы их назовёте. И у них беда, большая... И горе, большое...
Я сочувствую Вашей беде и горю...Но, как Вы могли заметить, я стараюсь говорить не голословно, а выкладывать или подтверждённые факты, или авторитетные мнения аналитиков!!! Волею трёх идиотов Россию разделили, разделили единый народ. Россия переболела "олигархической лихорадкой", а Украина сейчас к сожалению ей больна, у неё кризис, и похоже надежды на скорое выздоровление нет!!!
 
 
+18 #641 Alex_М 27.05.2014 16:27
Цитирую Sokol:
Alex_M

Не было в Российской империи?
Ну и что,а кто говорил про империю и при чем здесь империя?

Украинец было в паспорте СССР,живых людей,странный Вы фантазер с вывертом.
Вот живые люди и называют себя "украинцами" и кто им это запретит,Вы картонный философ с неживыми мыслями и стеклянными глазами книжного червя?

А что было до Рождества Христова?
Давайте назовем себя старыми названиями и пойдем охотится на мамонта или их уже нет,что там пишет Ваш учебник?

Каждый будет называть себя так,как он привык. Украинец звучит гордо и красиво,как и мелодичные украинские песни. Никто не поссорит русских и украинцев!
Читайте Гоголя больше...А украинца просто выдумали. И к Малороссии большевики присоединили промышленный юг России сиречь Новороссию, якобы для усиления рабочего класса!!!
 
 
+5 #642 ELEN_a 27.05.2014 16:29
Цитирую Sokol:
Alex_M

Не было в Российской империи?
Ну и что,а кто говорил про империю и при чем здесь империя?

Украинец было в паспорте СССР,живых людей,странный Вы фантазер с вывертом.
Вот живые люди и называют себя "украинцами" и кто им это запретит,Вы картонный философ с неживыми мыслями и стеклянными глазами книжного червя?

А что было до Рождества Христова?
Давайте назовем себя старыми названиями и пойдем охотится на мамонта или их уже нет,что там пишет Ваш учебник?

Каждый будет называть себя так,как он привык. Украинец звучит гордо и красиво,как и мелодичные украинские песни. Никто не поссорит русских и украинцев!
Спасибо Вам. На этом сайте много здравомыслящих людей, поверьте, нам сейчас очень важна моральная поддержка. На сём удаляюсь...
 
 
+8 #643 нюра 27.05.2014 16:29
свежий Пякин https://www.youtube.com/watch?v=pbBYRBkESxM
 
 
-7 #644 Sokol 27.05.2014 16:31
Антон

Мы говорим про украинцев а не про то,кто конкретно победил Гитлера и изучаем разницу между бандеровцем(нац истом) и украинцем.

Вы начали обсуждать другой вопрос,не имеющий к данному отношения. Советский народ-обобщающе е понятие
Если уже Вы обобщаете,то прибавьте сюда еще и союзников.
 
 
+21 #645 全快 27.05.2014 16:32
Цитирую ELENka:
Не люблю писать, но не выдержала, зарегистрировалась на сайте, чтобы ответить. Стыдно мне за всех русских, которые плюсы ставят под такими опусами. Вы видать в России живёте, мечтаете, строите планы на будущее...и Вам по-видимому глубоко насрать не только на украинцев, но и на всех русских.
Уважаемая,я давно на этом сайте и знаю,виртуально ,и Акцепта и Дедушку Хо.
Акцепт гаденько вбросил гавно на вентилятор и притих,наблюдая за реакцией.А дай он ссылку на комент Дедушки,Вы бы прочитали и другие его коменты,как этот:

"Дорогие мои боритесь со стереотипами и ярлыками. Украинец это русский предавший своих предков пусть в силу разных причин, но всё же предавший, а хохлы и малороссы не предали. шанс стать человеком есть только у того кто этого хочет. И посему если среди украинцев есть достойные люди они вновь станут русскими, по другому быть не может никак. Украинство это зараза а не национальная принадлежность, перестаньте себя обманывать и вы много увидите правды вокруг себя, но вы никогда не найдёте правды в украинстве, её там нет." versii.com/news/304586/

Совсем другой коленкор,не правда ли?

Вирус украинства,Елен а,поразил и Вас.Если Вы давно читаете этот сайт,то должны были видеть и споры на сей счет.Вы,как и я,РУССКАЯ!Земля ,на которой мы с вами живем--часть России,по прихоти кучки людей в свое время оторванная от нее и слепленная с другими кусками в нечто "Украина".Моих родных тоже записывали "украинцами",но это не значит,что они перестали быть русскими.Я это поняла,а Вы,видимо,еще нет.
 
 
+7 #646 Alex_М 27.05.2014 16:32
Прилепин: Пока «весь цивилизованный мир против России», Париж захватили колорады.
http://rusvesna.su/recent_opinions/1401194873
 
 
+10 #647 Erich Koch 27.05.2014 16:35
Цитирую Erich Koch:
Цитирую Homo sapiens:
Сейчас Россия стоит перед сложнейшим выбором, главное-правильно поставить запятую

спасать Донбасс нельзя бросить
Есть инфа, что из России киндерсюрпризы ;-) пришли ................... для окраинских лiтаков! ;-)
На помощь ДНР прибыл спецназ из "дружественного государства" - соцсети
Корреспондент.net, Сегодня, 16:06

На помощь ДНР прибыл спецназ из дружественного государства - соцсети
Фото: Reuters
В ДНР заявляют о прибытии "добровольческо го спецназа"
Ополченцы также заявляют, что получили противотанковые комплексы и установки для борьбы с самолетами "из третьих стран".

К сторонникам самопровозглаше нной Донецкой народной республики прибыл на помощь добровольческий спецназ из "дружественного государства". Также на территорию ДНР из "третьих стран" прибыли переносные комплексы для борьбы с самолетами и вертолетами, сообщается в группе ДНР ВКонтакте во вторник, 27 мая.

"Сегодня ночью, 27.05.2014г. на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы Стингер, модернизированн ых для борьбы с самолётами, вертолётами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролётчикам!" - говорится в сообщении.

По словам представителей ДНР, все самолеты и вертолеты силовиков АТО будут сбиты. "…если кто-то из летчиков останется живым, то предстанет перед военным трибуналом за обстрел мирных городов и посёлков! Так же в армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС для борьбы с вражескими танками, бронемашинами и автомобилями!" - говорится в сообщении ДНР.



В комментариях некоторые пользователи скептически отзываются о достоверности этой информации и требуют фото- и видео-подтверждений.

Напомним, ночью с 26 на 27 мая группа неизвестных вооруженных лиц на грузовиках прорвалась через украинско-росси йскую границу в направлении Антрацита Луганской области.
 
 
+3 #648 Accept 27.05.2014 16:37
Ведь в Донецке , на минуточку, более четырех млн. жителей!!!
Просто Мария не мелите ерунду.Около четырех миллионов проживает в Донецкой области,а в самом Донецке около 750 000
 
 
+9 #649 Святогор 27.05.2014 16:41
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=12QVN C0sNUY[/youtube ]
 
 
-4 #650 Accept 27.05.2014 16:41
Акцепт гаденько вбросил гавно на вентилятор и притих,наблюдая за реакцией.А дай он ссылку на комент Дедушки,Вы бы прочитали и другие его коменты,как этот:
Яночка а чего это я гаденько вбросил?Прямым текстом было написано Дедушка Хо.Я вам не Ю.Г размещать чужие статьи под своим ником
 
 
+16 #651 Alex_М 27.05.2014 16:44
Шамир: Союз Москвы и Пекина против американской гегемонии и шок Запада.
http://rusvesna.su/recent_opinions/1401196156
 
 
+10 #652 Erich Koch 27.05.2014 16:45
Цитирую Святогор:
http://www.youtube.com/watch?v=w-OcL5xMC00
http://youtu.be/TfWYsM1vzOo
 
 
+32 #653 нюра 27.05.2014 16:46
Прочитала тут комент новозарегистрир ованой и """"""",а как жили матери тех беркутов,вы себя не хотите спросить? Вам стыдно за русских,а за укров не стыдно?Это фашиствующее недогосударство сделало из людей зомби биороботов,а теперь еще пытается создать концлагерь на Юго-Востоке.Не пройдет,не будет так...... Или Вы тролите здесь????
 
 
+14 #654 全快 27.05.2014 16:48
Цитирую Accept:
Яночка а чего это я гаденько вбросил?Прямым текстом было написано Дедушка Хо.Я вам не Ю.Г размещать чужие статьи под своим ником
Акцептик,не стройте невинные глазки. ;-) Почему не дали ссылку?Других коментов Дедушки не видели?Коментов ,а не статьи!Вы,что называется,вырв али из контекста.С какой целью?Случайно? Ой ли,шалунишка :D
 
 
+8 #655 Erich Koch 27.05.2014 16:51
Цитирую Erich Koch:
Цитирую Святогор:
http://www.youtube.com/watch?v=w-OcL5xMC00
http://youtu.be/TfWYsM1vzOo
http://youtu.be/QKFREM_9EQU
 
 
+7 #656 Erich Koch 27.05.2014 16:53
http://youtu.be/RNblOPwjchE
 
 
+7 #657 Erich Koch 27.05.2014 16:54
http://youtu.be/5d1HWklOlN8
 
 
+9 #658 нюра 27.05.2014 16:57
https://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGWBY
 
 
0 #659 Accept 27.05.2014 17:08
удалено модератором
 
 
+10 #660 Борис 27.05.2014 17:09
С.Миронов на Р24.
Слушайте.....
Политики такого уровня просто так не говорят.
 
 
+14 #661 Alex_М 27.05.2014 17:09
Хунта стремится спровоцировать Россию ввести войска в ДНР (видео включение из Харькова)
http://rusvesna.su/news/1401198741
Горькая правда.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 04:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #662 Alex_М 27.05.2014 17:12
Хотелось бы верить!!!
Первый истребитель хунты сбит!
(А может сам грохнулся?)
http://southfront.info/pervyj-istrebitel-xunty-sbit-2/?_utl_t=fb
 
 
+9 #663 全快 27.05.2014 17:15
Цитирую Accept:
Яночка этот вопрос к модератору.На некоторые статьи с других сайтов сразу автоматически пишут источник.Вопрос наверное в профессиональной зависти Бузины к Зубченко,Скачко,Нюре.Н.Берг,Хаевской,Шарию и еще к множеству честных журналистов,которые не смотря на войну честно освещают события
Надо же,а вот у меня получилось вставить ссылку. ;-) Бузину оставьте в покое--ему решать,не Вам.Что не ходили голосовать--ува жаю.Но ссылочки давайте,не ленитесь,Вы ж умеете.Ага? 8)
 
 
+7 #664 Accept 27.05.2014 17:21
Цитирую Яна:
Цитирую Accept:
Яночка этот вопрос к модератору.На некоторые статьи с других сайтов сразу автоматически пишут источник.Вопрос наверное в профессиональной зависти Бузины к Зубченко,Скачко,Нюре.Н.Берг,Хаевской,Шарию и еще к множеству честных журналистов,которые не смотря на войну честно освещают события
Надо же,а вот у меня получилось вставить ссылку. ;-) Бузину оставьте в покое--ему решать,не Вам.Что не ходили голосовать--уважаю.Но ссылочки давайте,не ленитесь,Вы ж умеете.Ага? 8)
Яночка сайт называется versii.com.Глав ный редактор Владимир Скачко.Постоянн о пишущие журналисты Александр Зубченко,Егор Смирнов,Галина Акимова и другие
 
 
+14 #665 нюра 27.05.2014 17:23
Мировой скандал: Украина убивала с вертолетов ООН
2014.05.27 Вторник
http://www.politonline.ru/rssA...
 
 
+9 #666 Erich Koch 27.05.2014 17:25
http://vk.com/photo206197023_332385804
 
 
+14 #667 просто Мария 27.05.2014 17:27
Цитирую Accept:
Ведь в Донецке , на минуточку, более четырех млн. жителей!!!
Просто Мария не мелите ерунду.Около четырех миллионов проживает в Донецкой области,а в самом Донецке около 750 000
Ну ясное дело, ведь 750 000 мирных жителей это такая ерунда!!! Правда, Ассепт? А вот если среди этих тысяч были ваши дети? Или родители? Да плюнуть и растереть!!! Так ведь? Мелочи какие - 750 000 женщин, детей стариков и мужчин?
 
 
+19 #668 нюра 27.05.2014 17:27
КИЕВ, 27 мая. /ИТАР-ТАСС/. Служба безопасности Украины опровергла
сообщения о том, что ее секретарь Андрей Парубий якобы сделал новое
заявление о выходе страны из СНГ. А что: дефекты дикции вы не так поняли :lol:
 
 
+15 #669 просто Мария 27.05.2014 17:33
Цитирую нюра:
КИЕВ, 27 мая. /ИТАР-ТАСС/. Служба безопасности Украины опровергла
сообщения о том, что ее секретарь Андрей Парубий якобы сделал новое
заявление о выходе страны из СНГ. А что: дефекты дикции вы не так поняли :lol:
Так нехай ему логофета наймут из фотфольного кабинета. Али деньжат на гонорар дохтуру нет?
 
 
+18 #670 Святогор 27.05.2014 17:33
Слава ДНР! Слава русскому народу! Слава России!
https://www.youtube.com/watch?v=SRhzm9UDCzs
 
 
+5 #671 Accept 27.05.2014 17:36
Цитирую просто Мария:
Цитирую Accept:
Ведь в Донецке , на минуточку, более четырех млн. жителей!!!
Просто Мария не мелите ерунду.Около четырех миллионов проживает в Донецкой области,а в самом Донецке около 750 000
Ну ясное дело, ведь 750 000 мирных жителей это такая ерунда!!! Правда, Ассепт? А вот если среди этих тысяч были ваши дети? Или родители? Да плюнуть и растереть!!! Так ведь? Мелочи какие - 750 000 женщин, детей стариков и мужчин?
Уважаемая Просто Мария не надо распространят заведомо ложную информацию
Для этого существуют укроканалы,и грантоедские укросми
 
 
+15 #672 Erich Koch 27.05.2014 17:40
Цитирую нюра:
КИЕВ, 27 мая. /ИТАР-ТАСС/. Служба безопасности Украины опровергла
сообщения о том, что ее секретарь Андрей Парубий якобы сделал новое
заявление о выходе страны из СНГ. А что: дефекты дикции вы не так поняли :lol:
Типа : - " Бляя! Это нам москали точно не простят" :lol:
 
 
+13 #673 нюра 27.05.2014 17:44
Заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь заявил, что счет изменников в рядах Министерства внутренних дел Украины идет на десятки тысяч. Об этом, сообщает "РБК-Украина".

"Измена сотрудников милиции составляет счет не на тысячи, а на десятки тысяч. Только 12 тысяч в Крыму. У нас предатели оказались в Тернопольской области, во Львовской, в Луганске и много где еще", - заявил Чеботарь.

http://112.ua/politika/v-ryadah-mvd-...kov-68099.html
 
 
+11 #674 Alex_М 27.05.2014 17:49
Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США.(Жаль ботинки не лизал!)
http://lifenews.ru/news/133942
 
 
-1 #675 Голос 27.05.2014 17:54
удалено модератором
 
 
+8 #676 Erich Koch 27.05.2014 17:55
http://youtu.be/Uk8axDVp16g
 
 
+18 #677 Борис 27.05.2014 17:58
Цитирую Борис:
С.Миронов на Р24.
Слушайте.....
Политики такого ранга просто так не говорят.
Главное было сказано в начале.Из того, что было сказано конкретно или можно было однозначно понять:
- его партия уже приняла решение об официальном признании ЛНР и ДНР
- в силу обстоятельств, пока, на государственном уровне официально не можем помочь, но помогать всеми другими способами никто не запретит и потому - помогали,помога ем и помогать будем.
- власть в Киеве как была подчёркнуто "так называемой", так и осталась
- Украины в её нынешнем виде не будет, во всяком случае унитарной.

P.S. Я не поклонник Миронова, но просто так прямой эфир на федеральном канале и в таком объёме в России не дают.Ясно, что это не только его мнение и это информация не совсем для внутреннего потребления.
 
 
+19 #678 нюра 27.05.2014 18:01
Ну почему все упорно думаете, что Россия не помогает восставшему Донбассу и материально, вооружением? Только потому, что об этом не кричат все СМИ, не знают интернет-всезна йки?. Может просто работают наши грамотно, тонко и квалифицированн о?"
Действительно - почему? Кстати амеры кроме пайков тоже не сильно афишируют свою помощь, а она - есть.
 
 
-1 #679 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.05.2014 18:02
Цитирую GO@блин:
Accept ,
чтобы понять кто забанил Гарика, нужно посмотреть кто с ним больше всего бодался...

Да...с умом и чувством юмора у трёх поросят полные нелады.
Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
 
 
+17 #680 Mura 27.05.2014 18:02


Идентификация убийц из 831 бригады тактической авиации Миргород http://my.mail.ru/community/interfront/559584B9B16FED4C.html
 
 
+22 #681 dima sergeev 27.05.2014 18:06
Донецкой республике нужны средства ПВО --------------- Последние дни чувствуется отсутствие авиации и средств ПВО у Донецкой Республики.
Судя по сводкам самих ополченцев, потери ополченцев в бою за аэропорт очень велики, называли цифру 80 убитых, Так я понял, если что-то напутал, прошу меня простить.

Почти безнаказанно киевские войска растреливают с воздуха позиции ополченцев.
Ополченцам срочно нужны средства ПВО, зенитки а то и более современное оружие воздушной обороны.

Если российские руководители не хотят взять восставший Донбасс под свою защиту, то пусть дадут возможность нескольким эскадрильям лётчиков- добровольцев вместе с самолётами придти на помощь Донбассу. В свой время Сталин отпустил в Израиль российских лётчиков-евреев , так мне рассказывали. Нужно следовать примеру генералиссимуса , когда это отличный пример.

Вообще, хватит отмалчиваться, власть ! Хватит уважать выбор "украинского народа" (я лично уверен, что выборы на Украине сфальсифицирова ны в пользу Порошенко, так что это не выбор народа, но подтасовка политической элиты Украины). Пора уважить наши желания, российских граждан. У нас сердце кровью обливается, глядя как там расправляются с нашими братьями.

Это была короткая вечерняя проповедь по Донбассу. Я, - Эдуард Лимонов.
 
 
+1 #682 Accept 27.05.2014 18:07
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую GO@блин:
Accept ,
чтобы понять кто забанил Гарика, нужно посмотреть кто с ним больше всего бодался...

Да...с умом и чувством юмора у трёх поросят полные нелады.
Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
Дрюг-Ю.Г наконец то появился.А то уже скучно стало
 
 
+23 #683 dima sergeev 27.05.2014 18:08
Вроде бы отрывок ,из статьи Проханова, в немецком Шпигеле ----------...Ко гда еще не осела земля на могилах тридцати миллионов погибших героев, когда еще дымились угли сожженных деревень и селений, Сталин дал приказ сажать сады. И эти райские сады зацвели от моря до моря. Среди этих цветущих садов мы восстановили наши разоренные города. Построили божественный Минск, восхитительный Киев, лучезарный Севастополь. Из этих садов мы взлетели в космос. И нам казалось, что их цветение будет бесконечным.

Но тихие черви изъели наши сады. Коварные грызуны источили наши яблони и груши. Ненавидящие нас враги убили советскую страну. Отняли у нее территорию, армию. Разорили великие заводы. Сломали волю победоносного народа. Они посягнули и на победу, которая была для нас высшей святыней.

Пусть президент Путин примет военный парад и отдаст приказ проходящим полкам и боевым машинам прямо с Красной площади, мимо храма Василия Блаженного отправиться в Донецк, где раненый ополченец слабеющей рукой бросает бутылку с зажигательной смесью в фашистский бандеровский танк....
 
 
+18 #684 слесарь Полесов 27.05.2014 18:10
Цитирую нюра:
Ну почему все упорно думаете, что Россия не помогает восставшему Донбассу и материально, вооружением? Только потому, что об этом не кричат все СМИ, не знают интернет-всезнайки?. Может просто работают наши грамотно, тонко и квалифицированно?"
Действительно - почему? Кстати амеры кроме пайков тоже не сильно афишируют свою помощь, а она - есть.
Например ополченцы захватили дорогущие американские тепловизоры, конечно это поставка америкосов. Зенитные и противотанковые средства обязательно надо предоставить иначе Донбасс не выстоит.
На одной фотке я видел ополченца с противотанковым ружьём времён второй мировой, другого с карабином Симонова (наверное это с мобилизационных складов).

Лимонову респект и уважуха. Ну и Проханову тоже.
 
 
-5 #685 Голос 27.05.2014 18:10
Цитирую Ю.Г.:
... Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
Настораживает Ваше желание перевести стрелки "хамил и обзывал всех, кроме своих соратников".
Судя по Вашим собственным постам тем же самым заняты и Вы лично. Но на этот раз под охраной модератора. Сколько отстёгиваете за крышу? И точно такая же группа имеется. Группа по интересам.

Accept, присоединяюсь к вопросу. С кем более всего бодался Гарик. Афр подтянется нужно и его спросить.
 
 
+12 #686 нюра 27.05.2014 18:11
Цитирую dima sergeev:
Вроде бы отрывок ,из статьи Проханова, в немецком Шпигеле ----------...Когда еще не осела земля на могилах тридцати миллионов погибших героев, когда еще дымились угли сожженных деревень и селений, Сталин дал приказ сажать сады. И эти райские сады зацвели от моря до моря. Среди этих цветущих садов мы восстановили наши разоренные города. Построили божественный Минск, восхитительный Киев, лучезарный Севастополь. Из этих садов мы взлетели в космос. И нам казалось, что их цветение будет бесконечным.

Но тихие черви изъели наши сады. Коварные грызуны источили наши яблони и груши. Ненавидящие нас враги убили советскую страну. Отняли у нее территорию, армию. Разорили великие заводы. Сломали волю победоносного народа. Они посягнули и на победу, которая была для нас высшей святыней.

Пусть президент Путин примет военный парад и отдаст приказ проходящим полкам и боевым машинам прямо с Красной площади, мимо храма Василия Блаженного отправиться в Донецк, где раненый ополченец слабеющей рукой бросает бутылку с зажигательной смесью в фашистский бандеровский танк....
100500+++++
 
 
+14 #687 ClearSea 27.05.2014 18:21
Цитирую Mura:


Идентификация убийц из 831 бригады тактической авиации Миргород http://my.mail.ru/community/interfront/559584B9B16FED4C.html
Такую инфу надо тщательно проверять. Вот один из комментов по этой информации на майл. ру, среди кучи проклятий есть и такой:
" Это очередная наглая ложь!!! Андрея Шевченко нет в живых, Юра Кришталь - инвалид, с трудом передвигается, Саша Граб - давно на пенсии, это о ком я знаю на 100%! Самолетов МиГ-29 и вертушек в этой бригаде отроду никогда не было... Перед тем, как проклинать, профильтруйте инфу, незаслуженные проклятия на вас сторицей вернуться!!!"
Вот такие-то пироги.
 
 
+13 #688 злой слесарь 27.05.2014 18:24
Цитирую слесарь Полесов:
На одной фотке я видел ополченца с противотанковым ружьём времён второй мировой, другого с карабином Симонова (наверное это с мобилизационных складов).
ПТР - штука дюже пользительная. БТРы и БМП прошивает - мама не горюй. В принципе хороший стрелок и вертушку взять может.
 
 
+24 #689 рябина 27.05.2014 18:26
Добрый вечер, уважаемые мной форумчане: Яночка, Цезарь, Олег НВ, Ю.Г.и друзья ! Сердце рвётся на кровавые куски, когда вижу как жидофашисты и их купленные укронацисты убивают мирных людей! Кара божья и человеческая не за горами! Ну не понимаю, объясните, почему самообороной отпускаются фашисты и наёмники!?? Воины имеют право карать захватчиков!
 
 
+17 #690 рябина 27.05.2014 18:29
Удивило, что скоро будет открытие в Феодосии приёмной партии Единой России. Охренела, что туда влились дружным фекальным потоком Регионалы. Вомля сцуки! :-x
 
 
+13 #691 Борис 27.05.2014 18:31
Цитирую dima sergeev:
Вроде бы отрывок ,из статьи Проханова, в немецком Шпигеле ----------...Когда еще не осела земля на могилах тридцати миллионов погибших героев, когда еще дымились угли сожженных деревень и селений, Сталин дал приказ сажать сады. И эти райские сады зацвели от моря до моря. Среди этих цветущих садов мы восстановили наши разоренные города. Построили божественный Минск, восхитительный Киев, лучезарный Севастополь. Из этих садов мы взлетели в космос. И нам казалось, что их цветение будет бесконечным.

Но тихие черви изъели наши сады. Коварные грызуны источили наши яблони и груши. Ненавидящие нас враги убили советскую страну. Отняли у нее территорию, армию. Разорили великие заводы. Сломали волю победоносного народа. Они посягнули и на победу, которая была для нас высшей святыней.

Пусть президент Путин примет военный парад и отдаст приказ проходящим полкам и боевым машинам прямо с Красной площади, мимо храма Василия Блаженного отправиться в Донецк, где раненый ополченец слабеющей рукой бросает бутылку с зажигательной смесью в фашистский бандеровский танк....
http://izvestia.ru/news/570303
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 04:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #692 рябина 27.05.2014 18:31
Цитирую Голос:
[quote name="Ю.Г."]... Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
Голос, со мной бодался Гарыныч и я с ним, получал по самые помидорины!
 
 
+16 #693 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.05.2014 18:36
Цитирую Слава:
Расстрел (подлый и циничный) грузовика с раненными защитниками Донецка.
Считаю, что теперь это дело чести защитников Донецка (Донбасса) найти и уничтожить всю эту сволочь, включая и их руководство, которая уничтожила транспортное средство с четкими опознавательными признаки о перевозке раненных.
Смерть националистам, фашистам, правому сектору и их покровителям!
Так как на стороне киевской хунты в боевых действиях принимают участие иностранцы, то почему бы руководству Донецкой и Луганской народных республик не обратиться к призывам к НАРОДУ России о направлении в этот регион российских ДОБРОВОЛЬЦЕВ, имеющих боевой опыт и военную подготовку, для защиты местного населения от геноцида!
И это надо делать сверхсрочно - каждый день люди гибнут уже десятками!
Россия должна помочь!!!
На Юго-Востоке страны идёт война с Россией, Запад руками украинской армии уничтожает российский дух на Малороссии!

Сегодня министр иностранных дел Германии возмущался избранием в Европарламент представителей правых и националистических сил.
Как всегда "двойная мораль" . Да в его любимой Раде такой букет этой нечисти (и многим он жал руки), что противно смотреть на этот междусобойчих высшего органа страны. И эта публика при мощнейшей западной поддержки свалила режим Януковича.
Добровольцев с России хватает в ДНР и ЛНР. Уже сколько тут было инфы о том как пересекали границу... таковы "правила игры" - если можно так назвать... Хунта использует иностранных наемников и ни полсловечка об этом не заявляет. точно также российские добровольцы воюют на стороне ДНР и ЛНР....
 
 
+15 #694 ClearSea 27.05.2014 18:37
И всё же есть хоть кто-то более-менее разбирающийся в нынешней авиации? Какие самолёты расстреливали Донецк? В Миргородском полку действительно нет МиГ-29. Вот данные о самолётах этого полка:
Ukraine /
Poltavska /
Myrhorod /
831-я Миргородская гвардейская Галацкая Краснознаменная и
Кутузова ІІІ степени бригада тактической авиации воздушного командования
«Центр» Воздушных Сил Украины.
Боевой состав по состоянию на 1.04.2014 год.
6 Су-27. Бортовые №№: 27(?), 52, 45, 46, 100, 101.
3 Су-27УБ. Бортовые №№: 73, 74, 75.
(В отстойнике находятся:
28 Су-27. Бортовые №№: 01, 02, 04, 05, 06, 08, 09, 10, 11, 12, 14, 15,
22, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 43, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 57, 69.
4 Су-27УБ. . Бортовые №№: 62, 67, 68, 70.)
4 Л-39.
Знатоки из авиации или ПВО есть? Какой тип самолётов разбойничал над Донецком?
 
 
+17 #695 Игорь 27.05.2014 18:50
Цитирую ClearSea:
Знатоки из авиации или ПВО есть? Какой тип самолётов разбойничал над Донецком?
Только что специально более внимательно посмотрел видео. Летал над аэродромом МиГ-29
 
 
+14 #696 ClearSea 27.05.2014 18:52
Цитирую Игорь:
Цитирую ClearSea:
Знатоки из авиации или ПВО есть? Какой тип самолётов разбойничал над Донецком?
Только что специально более внимательно посмотрел видео. Летал над аэродромом МиГ-29
Игорь, пилоту специализирующе муся на СУ-27 легко перейти на МиГ 29, сложностей с управлением и прочей спецификой не возникнет?
 
 
+13 #697 слесарь Полесов 27.05.2014 19:09
Донецкие шахтёры начали бессрочную забастовку.
 
 
+11 #698 нюра 27.05.2014 19:14
Отвергнув предложения Вашингтона о
совместном руководстве миром в рамках большой двойки, Китай делает выбор
в пользу стратегического сближения с Москвой.

http://www.odnako.org/blogs/ki...
 
 
+13 #699 ClearSea 27.05.2014 19:15
Цитирую рябина:
Удивило, что скоро будет открытие в Феодосии приёмной партии Единой России. Охренела, что туда влились дружным фекальным потоком Регионалы. Вомля сцуки! :-x
Рябинушка, а отчего охреневать-то? Среди ПРовцев по-моему только губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко заявил, что умрет с партбилетом, да губернатор Волыни Волыни Александр Башкаленко не стал на колени, остальные все трусы, включая Януковича. Эти трусы, если допустить невероятное, что пришли бы в Крым пендосы, всупили бы и в их партии.
 
 
+8 #700 Игорь 27.05.2014 19:15
Цитирую ClearSea:
Цитирую Игорь:
Цитирую ClearSea:
Знатоки из авиации или ПВО есть? Какой тип самолётов разбойничал над Донецком?
Только что специально более внимательно посмотрел видео. Летал над аэродромом МиГ-29
Игорь, пилоту специализирующемуся на СУ-27 легко перейти на МиГ 29, сложностей с управлением и прочей спецификой не возникнет?
Надо переучиваться в любом случае. МиГ-29 - легкий истребитель, Су-27 - тяжелый. Только что по Р24 сказали, что применялись штурмовики Су-25 и истребители МиГ-29 , только я прослушал из какой они бригады. Самая близкая штурмовая 299 в Николаеве. Неважно откуда самолеты, в последнее время летчики со всех аэродромов Украины собирались на полеты на каком-нибудь из аэродромов и летали там. В том числе и в Миргороде и в Николаеве. Раньше в Краматорске штурмовики Су-25 были, но их вроде уже давно расформировали.
 
 
+6 #701 слесарь Полесов 27.05.2014 19:22
Цитирую ClearSea:
Цитирую рябина:
Удивило, что скоро будет открытие в Феодосии приёмной партии Единой России. Охренела, что туда влились дружным фекальным потоком Регионалы. Вомля сцуки! :-x
Рябинушка, а отчего охреневать-то? Среди ПРовцев по-моему только губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко заявил, что умрет с партбилетом, да губернатор Волыни Волыни Александр Башкаленко не стал на колени, остальные все трусы, включая Януковича. Эти трусы, если допустить невероятное, что пришли бы в Крым пендосы, всупили бы и в их партии.
Коллега , партия Единая Россия не имеет в России веса и популярности в народе, она всем осточертела, теперь сколотили народный фронт какой то. А Волынского губернатора действительно уважаю, настоящий мужик.
 
 
+2 #702 GO@блин 27.05.2014 19:26
#642 ELENka 27.05.2014 16:29 "Спасибо Вам. На этом сайте много здравомыслящих людей, поверьте, нам сейчас очень важна моральная поддержка. "

Не заблуждайтесь уважаемая. Тут единицы считают русских и украинцев братьями.
Судя по угрозам им не долго осталось постится, банят только их. Тех кто ссорит русских и украинцев тут оберегают. Старожилы одним словом. Уважаемые другим словом.

На что обратил внимание, так на очень взвешенные и здравые мысли Бориса, и на попытку главного старожила увильнуть от прямого вопроса.

Получается наш главный старожил имеет влияние на самого Олеся Бузину. Гарик цапался со всеми, но всеми руководит именно он. Тогда бан Гарику, Победе и Невскому имеют логическое обоснование. Они опубликовали информацию и она ему не понравилась. Он связался с Бузиной и...
Чушь, полнейшая чушь. Есть совершенно прямые слова главного тусовщика о том, что он вынужден читать и плюсовать все посты без исключения.

Зачем простому пользователю читать все посты подряд? Он не модератор и не владелец сайта. :-*

Сравнил духовитость главных ура-патреотов из госдумы во время Крымских и Донецких событий.
выводы Сокола о сливе имеют под собой твёрдую почву. Воинственная риторика главного спецназовца Жириновского резко пропала. Они передумали спасать мир Украину от фашистов.
 
 
+21 #703 Accept 27.05.2014 19:26
У Партии Регионов есть план стабилизации ситуации в стране, об этом заявила в эфире телеканала ICTV депутат Анна Герман. «У нас есть план. Я не то что подозреваю, я почти знаю, что в эти дни и сегодня, и уже вчера (план. - Полемика) обговаривался с Президентом, который будет избран, и предлагался некоторыми лидерами Партии Регионов. Мы думаем не только с ним выйти, а реализовать его. Успех этого плана будет равняться и нашему успеху, и всей страны», — сказала регионалка.
Источник: http://polemika.com.ua/news-146509.html

Интересно а что тогда у Юлии Владимировны?Ко лумбийские крестьяне скоро останутся без зароботка
 
 
+20 #704 ClearSea 27.05.2014 19:34
Цитирую Игорь:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Игорь:
Цитирую ClearSea:
Знатоки из авиации или ПВО есть? Какой тип самолётов разбойничал над Донецком?
Только что специально более внимательно посмотрел видео. Летал над аэродромом МиГ-29
Игорь, пилоту специализирующемуся на СУ-27 легко перейти на МиГ 29, сложностей с управлением и прочей спецификой не возникнет?
Надо переучиваться в любом случае. МиГ-29 - легкий истребитель, Су-27 - тяжелый. Только что по Р24 сказали, что применялись штурмовики Су-25 и истребители МиГ-29 , только я прослушал из какой они бригады. Самая близкая штурмовая 299 в Николаеве. Неважно откуда самолеты, в последнее время летчики со всех аэродромов Украины собирались на полеты на каком-нибудь из аэродромов и летали там. В том числе и в Миргороде и в Николаеве. Раньше в Краматорске штурмовики Су-25 были, но их вроде уже давно расформировали.
Спасибо. Так что инфу надо тщательней проверять. Может и напраслину на перечисленных пилотов возводят.
У нас на Полтавщине увеличивают призыв в ВСУ, но особо рвущихся в каратели нет. Есть уроды, но относительно немного. Большей частью народец выжидает чья возьмёт. Но во всём виноват Путин - это для наших аксиома. То что ЕС разваливается не верят, всё надеются на евросчастье. Переубедить, что билет на "Титаник" - удача сомнительная, получается с трудом.
 
 
-9 #705 Mura 27.05.2014 19:40
Цитирую ClearSea:
Цитирую Mura:


Идентификация убийц из 831 бригады тактической авиации Миргород http://my.mail.ru/community/interfront/559584B9B16FED4C.html
Такую инфу надо тщательно проверять. Вот один из комментов по этой информации на майл. ру, среди кучи проклятий есть и такой:
" Это очередная наглая ложь!!! Андрея Шевченко нет в живых, Юра Кришталь - инвалид, с трудом передвигается, Саша Граб - давно на пенсии, это о ком я знаю на 100%! Самолетов МиГ-29 и вертушек в этой бригаде отроду никогда не было... Перед тем, как проклинать, профильтруйте инфу, незаслуженные проклятия на вас сторицей вернуться!!!"
Вот такие-то пироги.
Чобану тел. +380 5355 44529 Миргород
Настя Оксанченко дочка http://www.odnoklassniki.ru/profile/536694893011 учится в школе №3 г.Миргорода +38 05355 4-00-38

Сергей ялышев http://www.odnoklassniki.ru/profile/341297602774
 
 
+11 #706 злой слесарь 27.05.2014 19:43
==========
moduloras
2014-05-27 16:15 (UTC)


Вроде здесь http://militarizm.livejournal.com/14629.html автор выясняет, что МиГ-29 скорее всего 114-я авиабригада из Ивано-Франковск а (у них были замечены экс-пилотажные МиГи). Су-25 точно были - это 299-я бригада из Кульбакино в Николаеве.

moduloras
2014-05-27 16:25 (UTC)


По вертолетам участвовавшим в нападении на аэропорт, там же http://militarizm.livejournal.com/14985.html "... очень похоже, что данный борт - спешно перекрашеный из белого экс-ООН радиохимический разведчик Ми-24Р "желтый 21" из 7-го полка. Темные полосы быстрого распознования, камуфляж и номер характерны для это части."
Похоже на то, что хотят расправиться с летчиками, которые отказались выполнять задание, выложив в сеть их фамилии, а настоящих "хероев" выгораживают.
 
 
-3 #707 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.05.2014 19:43
Цитирую просто Мария:
Здравствуйте, други!
Простите меня, слабо разбирающуюся в военном деле гражданку, но... Ополченцы что, не читали воспоминаний Ковпака или Дениса Давыдова? Ударь и уйди - такое правило партизанской войны. Ополченцы что, коктейли Молотова не умеют готовить?
Совет дилетанта (хохлики говорят - аматора): тихонько темной ночью в местах расположения уродов забросать коктейлями и нехай жарятся. Да и по технике можно шарахнуть. Я не права?

Бои в Донеце, вероятно, увеличивают любовь к Украине? Т.е. бьет, значит любит. Так что-ли?
И про выход мирных жителей за три часа из города. Эти фашисты вообще представляют себе, как это может выглядеть на практике? Ведь в Донецке , на минуточку, более четырех млн. жителей!!!Далеко не у всех есть личный транспорт, а межгород не ходит. Впрочем, когда это волновало фашистов!!!?
А как вам понравился новый през с рассуждениями о том, что карателей нужно лучше одеть-обуть-экипировать и закончить все это за несколько часов? Боюсь, что эта мразь тонко намекает на "грады".
Ув. Мария, Вы хорошо пишите, но неточно! В Донецке население не 4 миллиона, а около миллиона.. Это во всей Донецкой области около 4,7 миллионов проживает. То что было приемлемо во времена Д.Давыдова и Ковпака, увы, не подходит в условиях современной войны. Но ополченцы наносят удары по хунтовским войскам, используя современную тактику ведения партизанской войны. Тут иногда проскакивает инфа об этом....
 
 
+18 #708 Sokol 27.05.2014 19:44
Гоблин

На сайте здравомыслящих меньше пяти.Остальные боты разжигают ненависть между русскими и украинцами или есть те,что носят парик бузины и зубочистку,как ЙУХ(юг). Желание пинать противника,иска ть врагов выдает нацистов по духу(садо-мазо) . А нацисты не имеют национальности и признают только насилие,право силы и ложь без правил.

Они пытаются живым людям запретить считать себя украинцами. Человек прожил жизнь и вдруг ему какой-то прыщавый дрищ начинает говорить,что он мол малоросс и ничего не понимает. Должен бороться против "украинства",кр ичать "капут" и прочая. С чего вдруг?

А теперь самое вкусное о выборах. США нарисовали галицийскому зверьку тягнибоке 1%. Даже Симоненко,что снялся с выборов получил 1,5% :lol:
И что,кто-то вякнул? Так у них есть идея или ее таки-нет?
Имеем- нацистская и жидовская хунта на службе у США. Где здесь украинская идея и украинцы?

Вышиванка,как маскировочный костюм нациста,что носит камни мостовой для броска в сине-гнойной тряпке.Вышиванк а прикрывает наколку в виде свастики на теле уркагана,опущен ного по амнистии.
 
 
+10 #709 злой слесарь 27.05.2014 19:48
==========
Может ли Майдан закончиться гражданской войной?
http://colonelcassad.livejournal.com/1605141.html
colonelcassad
27 мая, 18:23




Ответ таки получен. Не только может - он именно ей и закончился.
США разумеется никаких угроз нынешним заправилам украинской армии не посылают. Власть захвачена и всех недовольных можно спокойно убивать, используя в том числе артиллерию и авиацию.
 
 
+12 #710 Игорь 27.05.2014 19:50
Цитирую ClearSea:
Спасибо. Так что инфу надо тщательней проверять. Может и напраслину на перечисленных пилотов возводят.
У нас на Полтавщине увеличивают призыв в ВСУ, но особо рвущихся в каратели нет. Есть уроды, но относительно немного. Большей частью народец выжидает чья возьмёт. Но во всём виноват Путин - это для наших аксиома. То что ЕС разваливается не верят, всё надеются на евросчастье. Переубедить, что билет на "Титаник" - удача сомнительная, получается с трудом.
Да, инфа может быть и фейковая, например какой-то недоброжелатель скинуть инфу может. Это знают точно только те кто отправлял самолеты на задание. Но летчики конечно сволочи, особенно вертолетчики, у них скорость позволяет разглядеть в кого стреляешь.
 
 
+15 #711 санчес 27.05.2014 19:52
http://www.versii.com/news/304586/-читайте, очень интероесно, рекомендую
 
 
+8 #712 全快 27.05.2014 19:54
Привет,Рябинка! Рада видеть! :lol:

"Реги",как тараканы,будут лезть во все щели,чтоб уютно пристроить свои задницы.Колесни ченко первый пристроился.Буд ьте там внимательными и гоните эту мразь ссаными тряпками.
Сегодня предлагали из Крыма купить российский паспорт.Цена вопроса--2 000 баксов.Ниче не меняется под Луной.Плесень неистребима.

По поводу 40-ка КАМАЗов и прорвавшихся боевиков у Дмитриевки (деревня моего детства--там жила моя бабушка,эх...) интересная инфа.

Как чеченцы через границу Украины ходят

Сначала результат. Аналитика после. Через границу к Антрациту успешно прорвалась колонна с добровольцами и гуманитарной помощью для Славянска. Именно туда. Украинские пограничники пытались пресечь прорыв, но были подавлены огнем. Именно его результаты и засняты на видео, по глупости размещенному на сайте погранслужбы.

Все сумочки, автомат и винтовка, ящики с патронами и прочая хрень принадлежат этой самой мобильной группе погранцов – возят с собой на случай длительного огневого контакта. Поясняю – прорывались не через оборудованный погранпереход, а по полю. Эти участки границы контролируют такими микроавтобусами , объезжая линию границы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bWe18BNKxow[/youtube]

Теперь полный текст с сайта ПВ:

"Исходя из анализа рисков по поводу возможного перемещения с территории РФ оружия и вооружённых боевиков, усиленный пограничный наряд отдела пограничной службы «Бирюково» Луганского отряда прикрывал государственную границу на направлении украинского населённого пункта Астахово и российского Новопрохоровка.

Около 3.30 27 мая пограничники заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковушек и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в сторону государственной границы Украины. В 3.40 колонна пересекла государственную границу, где её огнём встретил пограничный наряд. Завязался бой. Нарушители, оставив группу прикрытия, частично прорвались в Украину в направлении Антрацита. В результате боевых действий пограничниками повреждён и захвачен один микроавтобус и два легковых автомобиля, один боевик тяжело ранен. Задержанные автомобили оказались заполнены автоматами Калашникова, РПГ и взрывчаткой.

Как уже сообщала Госпогранслужба , напротив участка ответственности отдела пограничной службы «Дмитровка» (Донецкая область), на глубину до 10 км с российской стороны сосредоточено до 40 «Камазов» с вооружёнными людьми, которые находятся в готовности пересечь государственную границу Украины. Вероятно, часть этих автомобилей и пересекла государственную границу Украины на участке Луганского пограничного отряда.

Государственной пограничной службой Украины проинформирован ы пограничная служба ФСБ РФ о немедленном принятии мер и пресечении незаконного пересечения границы со стороны России."


Что касается правдивости сообщения ПВ. Во-первых, на видео расстрелянная в упор машина погранцов. Обратите внимание на кучность попаданий в заднюю дверь – со ста метров лежа в стоящую цель полдюжины пуль всадить в бою нереально и не нужно – при поражении автомобиля рассеивание очереди приветствуется. Следы крови под разложенными "трофеями" и в машине доказывают ранение как раз одного из пограничников. Показанное оружие и мешки тоже никак не подпадают под определение "заполнены автоматами Калашникова, РПГ и взрывчаткой".

Фактически, до 15-15мск сайт ПВ Украины не привел ни одного факта в доказательство написанного. Видео же доказывает, что наряд был расстрелян с близкой дистанции и нападавшие ушли без потерь. Или забрав раненого и поврежденные машины с собой.

В пользу этой версии говорит и совершенно бессмысленное утверждение о какой-то оставленной группе прикрытия. Ни один наряд, даже если уцелела еще пара машин, не бросится ночью вдогонку за здоровенной автоколонной после того, как одну из машин расстреляли в упор. Произойди же подобная глупость, машины преследования просто сожгли бы выстрелами из гранатометов – тоже в упор.

Что до 40 КАМАЗов с чеченцами, то вряд ли они послали сообщение из России, что будут ехать именно чеченцы. Да и светить колонну заранее никто не будет. Переход осуществляется гораздо прозаичнее. За границей давно наблюдают и в нужный момент дают отмашку. КАМАЗы по полю на скорости 30-40 км/час приближаются к границе, на которой к этому времени организуют проход, при необходимости накладывая профильный мост через ров (обычно он если и есть, то менее метра, а не такой, как показывают на Украине). С обеих сторон перехода сидят отсечные засады в составе снайперской пары, гранатометчика и пулеметного расчета.

На каждом грузовике над крышей установлена турель с КПВ, плюс сзади пулемет и готовые к стрельбе автоматчики в кузове без тента. Огневая мощь 40 машин достаточна, чтобы остановить ротную бронегруппу, которой в погранотряде отродясь не бывает.
 
 
-18 #713 Veimer 27.05.2014 20:00
Всем Добрейший Вечер!!!
 
 
+6 #714 GO@блин 27.05.2014 20:00
Цитирую Sokol:
Гоблин

На сайте здравомыслящих меньше пяти.Остальные боты разжигают ненависть между русскими и украинцами или есть те,что носят парик бузины и зубочистку,как ЙУХ(юг). Желание пинать противника,искать врагов выдает нацистов по духу(садо-мазо). А нацисты не имеют национальности и признают только насилие,право силы и ложь без правил.

Они пытаются живым людям запретить считать себя украинцами. Человек прожил жизнь и вдруг ему какой-то прыщавый дрищ начинает говорить,что он мол малоросс и ничего не понимает. Должен бороться против "украинства",кричать "капут" и прочая. С чего вдруг?

А теперь самое вкусное о выборах. США нарисовали галицийскому зверьку тягнибоке 1%. Даже Симоненко,что снялся с выборов получил 1,5% :lol:
И что,кто-то вякнул? Так у них есть идея или ее таки-нет?
Имеем- нацистская и жидовская хунта на службе у США. Где здесь украинская идея и украинцы?

Вышиванка,как маскировочный костюм нациста,что носит камни мостовой для броска в сине-гнойной тряпке.Вышиванка прикрывает наколку в виде свастики на теле уркагана,опущенного по амнистии.
В этих "не выборах" примечательно и другое - оба самых главных претендента жиды. Баба с косой заранее знала результат, поэтому и нет привычной для неё истерики. Почему не она? да потому что с ней могли договорится кремлёвские олигархи, имеют богатый газовый опыт распила украденного. парАшенку же предварительно "опустили-завел и" отъёмом активов в России. Кто скажет что это случайность?

Что будет происходить дальше?
- выждут когда Стрелковых зачистят, сольют всех честных, разуверят население и преспокойно договорятся о некой квази федерализации Украины. Исключительно дипломатическим и методами. благодаря мудрости ввп разумеется...
Вывод очевиден - он дал сша гарантии невмешательства . Сша теперь можно резать русских смело.
Чем они и заняты.
Вспомним, как сша вводили в одностороннем порядке бесполётные зоны по всему миру, как бомбили непокорных сербов и так далее и громкие заявления ввп. И кто после этого не ввп, а его поклонники йухнутые бобики? Правильно - глубокозаконспи рированные грантоеды вредящие идее объединения русских и украинцев в единое государство.
Что важно Бузине? - Правильно, кто над кем. Что важно местному ...? правильно, что бы именно ему одному пели дифирамбы. Вот в чём проявляется действие вируса саморазрушения. В жажде личной власти над остальными.
 
 
+26 #715 нюра 27.05.2014 20:02
Взято из коментариев: Грамадяне, поступила информация что референдум о независимости Каталонии назначен на 9 ноября 2014 года. Я вот задаюсь вопросом, будут ли испанские ВВС писдячить непокорных каталонцев нурсами, а загорелые испанские армейцы производить минометный обстрел, под захлебывающийся радостный вой тысяч интеллигентных коренных мадридцев в пятом поколении и одобрямс несметных количеств галисийцев и андалузцев??? Ведь Испания це Эуропа же?!
И что мой моск еще подумал на днях. Это что ж получается. Даже "кровавый тиран" И.В. Сталин не додумался утюжить бомбардировщика ми бандеровцев из западной Украины, а так же местное население их подкармливающее и поддерживающее в период 1945-1953гг. А ведь по сути, они были сепаратистами, взяли в заложники местное население, и убивали патриотов СССР.
 
 
+33 #716 пермячка 27.05.2014 20:10
"За справедливость, из последней силы,
Распугивая мразь и вороньё,
О, Господи! Когда придёт Россия?
Мне очень-очень трудно без неё....
Я здесь один среди вселенской смуты,
Над головой лишь звёзды и кресты,
Господь шепнул, обиженный как будто,
- Россия здесь.... Россия это ты...."

перепост (Сегодня, 18:56)
http://versii.com/news/304586/
 
 
+11 #717 нюра 27.05.2014 20:23
Вот такой фоторепортаж из Украины опубликован сегодня во влиятельной голландской газете "De Volkskrant". Киевляне, оторвитесь от победных реляций украинских СМИ о "зачистке Донецка от террористов". Хотя бы посмотрите, как это преподносят в западной прессе. Наверняка таких кадров в Киеве не увидите.

Показательно, что Порошенко (ну, или Поросенко, как его обзывают голландцы) дан в кровавых тонах. Я думаю, вчерашней операцией в Донецке он уже заслужил титул Пэтро Кровавый.

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-v...y-o-poros.html
 
 
+16 #718 ClearSea 27.05.2014 20:27
Цитирую Mura:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Mura:


Идентификация убийц из 831 бригады тактической авиации Миргород http://my.mail.ru/community/interfront/559584B9B16FED4C.html
Такую инфу надо тщательно проверять. Вот один из комментов по этой информации на майл. ру, среди кучи проклятий есть и такой:
" Это очередная наглая ложь!!! Андрея Шевченко нет в живых, Юра Кришталь - инвалид, с трудом передвигается, Саша Граб - давно на пенсии, это о ком я знаю на 100%! Самолетов МиГ-29 и вертушек в этой бригаде отроду никогда не было... Перед тем, как проклинать, профильтруйте инфу, незаслуженные проклятия на вас сторицей вернуться!!!"
Вот такие-то пироги.
Чобану тел. +380 5355 44529 Миргород
Настя Оксанченко дочка http://www.odnoklassniki.ru/profile/536694893011 учится в школе №3 г.Миргорода +38 05355 4-00-38

Сергей ялышев http://www.odnoklassniki.ru/profile/341297602774
На странице Сергея Ялышева в о/к проклинают все кому не лень, ссылаясь на то, что умерший Андрей Шевченко сегодня был на своей странице в одноклассниках. Самое страшное, что Ялышева подставили, действительно есть такой летчик Андрей Шевченко из Северодонецка и он действительно заходил сегодня на свою страницу в о/к, но летает он НА САМОЛЕТЕ АН-2 Народ фильтруйте информацию. Могут пострадать невинные люди.
 
 
+24 #719 Андрон 27.05.2014 20:27
фейсбучное
 
 
+28 #720 dima sergeev 27.05.2014 20:30
 
 
+17 #721 Слава 27.05.2014 20:37
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую ClearSea:
Цитирую рябина:
Удивило, что скоро будет открытие в Феодосии приёмной партии Единой России. Охренела, что туда влились дружным фекальным потоком Регионалы. Вомля сцуки! :-x
Рябинушка, а отчего охреневать-то? Среди ПРовцев по-моему только губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко заявил, что умрет с партбилетом, да губернатор Волыни Волыни Александр Башкаленко не стал на колени, остальные все трусы, включая Януковича. Эти трусы, если допустить невероятное, что пришли бы в Крым пендосы, всупили бы и в их партии.
Коллега , партия Единая Россия не имеет в России веса и популярности в народе, она всем осточертела, теперь сколотили народный фронт какой то. А Волынского губернатора действительно уважаю, настоящий мужик.
Добрый вечер (если он может быть добрым).
Напишите, как сложилась судьба Волынского губернатора после известных и бурных событий.
Насчёт ЕР, мне, кажется Вы ошибаетесь - почти на всех выборах она собирает решающее большинство голосов. Об этом можно спорить, но ЕР меняется и в ней есть достаточно много достойных людей со своими убеждениями.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 04:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #722 Серёга Петрович 27.05.2014 20:41
Товарищи малороссы, русины, белорусы!

Странно, что рассуждая о наличии или отсутствии т.н. слива Новороссии Россией, не принимается во внимание положение в Сирии, которая почти победила в войне с контрмодернистс ким (т.е. тёмным) исламизмом. В Сирии выборы очень скоро! На них победит Асад. Срыва выборов там допустить НИКАК нельзя. Открытое вмешательство остальной России в Новороссию развяжет лапы врагам Асада и лишит его робеды, которая почти у него в руках... Вот если после Победы Асада Путин не поможет Новороссии, то с т. Соколом можно будет, во многом, ро поводу Путина СОГЛАСИТЬСЯ.
 
 
+11 #723 ClearSea 27.05.2014 20:47
Цитирую нюра:
Вот такой фоторепортаж из Украины опубликован сегодня во влиятельной голландской газете "De Volkskrant". Киевляне, оторвитесь от победных реляций украинских СМИ о "зачистке Донецка от террористов". Хотя бы посмотрите, как это преподносят в западной прессе. Наверняка таких кадров в Киеве не увидите.

Показательно, что Порошенко (ну, или Поросенко, как его обзывают голландцы) дан в кровавых тонах. Я думаю, вчерашней операцией в Донецке он уже заслужил титул Пэтро Кровавый.

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-v...y-o-poros.html
Страница уже заблокирована?! Хотя вот этот репортаж в Голосе Севастополя:
http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/fotoreportazh-gollandskoi-gazety-o-poros.html
 
 
+7 #724 Игорь 27.05.2014 20:49
Цитирую нюра:
Вот такой фоторепортаж из Украины опубликован сегодня во влиятельной голландской газете "De Volkskrant". Киевляне, оторвитесь от победных реляций украинских СМИ о "зачистке Донецка от террористов". Хотя бы посмотрите, как это преподносят в западной прессе. Наверняка таких кадров в Киеве не увидите.

Показательно, что Порошенко (ну, или Поросенко, как его обзывают голландцы) дан в кровавых тонах. Я думаю, вчерашней операцией в Донецке он уже заслужил титул Пэтро Кровавый.

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-v...y-o-poros.html
Страница удалена...
 
 
+7 #725 Erich Koch 27.05.2014 20:51
http://vk.com/photo168892511_331396437
 
 
+17 #726 Борис 27.05.2014 20:53
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую ClearSea:
Цитирую рябина:
Удивило, что скоро будет открытие в Феодосии приёмной партии Единой России. Охренела, что туда влились дружным фекальным потоком Регионалы. Вомля сцуки! :-x
Рябинушка, а отчего охреневать-то? Среди ПРовцев по-моему только губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко заявил, что умрет с партбилетом, да губернатор Волыни Волыни Александр Башкаленко не стал на колени, остальные все трусы, включая Януковича. Эти трусы, если допустить невероятное, что пришли бы в Крым пендосы, всупили бы и в их партии.
Коллега , партия Единая Россия не имеет в России веса и популярности в народе, она всем осточертела, теперь сколотили народный фронт какой то. А Волынского губернатора действительно уважаю, настоящий мужик.
Вот здесь как раз совсем ничего удивительного нет!Их даже не упрекнёшь в измене своим идеалам.
И там и тут царит полная беспринципность и невнятно озвучиваемая идеология типа:"Мы за нашего вождя и светлое будущее страны!".Хотя по факту идея состоит в том, чтобы "лично у нас всё было и нам за это ничего не было".
Сообщество людей объединённых идеей "большого хапка".Не более.Но всё же появилась слабая надежда, что после прорыва во внешней что-то в России изменится во внутренней политике и идеологии. А пока так.....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jfumnzlNvf0[/youtube]

и так :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=C4aZT p5gw3U[/youtube ]
 
 
+23 #727 Sokol 27.05.2014 20:54
Гоблин

Власть любой ценой! Вот что движет нацистами. Ценой запугивания,лжи ,разрушения моральной матрицы народа.

А еще нацисты любят сбиваться в стаи,как волчата ЙУХ-и.
Олигархи всегда служили нацизму. Он помогал им держать в страхе и терроре народ.

США против выборов в Сирии,смешно?
Ляшко,как педрило получил высоко толерастные проценты от Фашингтона.
Небритый прапор грицацуев тоже от хозяев получил косточку и проценты для будущего гешефта.

Олигархоз жидов и питаров-сектант ов победил на Украине и вшиванка служит лишь ширмой для маскировки. Украинское? Щас,Я вас умоляю!

Тоталитарные секты,управлени е обществом через страх а также поштучный подбор политиканов по психотипу,вербо вка-вот что надо изучать Серега Петрович и психологию сектантов,а не бороться с украинским,как Дон Кихот с мельницами.
 
 
+8 #728 просто Мария 27.05.2014 20:57
Цитирую Accept:
Цитирую просто Мария:
Цитирую Accept:
Ведь в Донецке , на минуточку, более четырех млн. жителей!!!
Просто Мария не мелите ерунду.Около четырех миллионов проживает в Донецкой области,а в самом Донецке около 750 000
Ну ясное дело, ведь 750 000 мирных жителей это такая ерунда!!! Правда, Ассепт? А вот если среди этих тысяч были ваши дети? Или родители? Да плюнуть и растереть!!! Так ведь? Мелочи какие - 750 000 женщин, детей стариков и мужчин?
Уважаемая Просто Мария не надо распространят заведомо ложную информацию
Для этого существуют укроканалы,и грантоедские укросми
Не нужно меня дрессировать, милейший. Вы не учитель, а я не девочка-первокл ассница. А за "грантоедские СМИ" можно и по физиономии получить!!!
 
 
+18 #729 dima sergeev 27.05.2014 20:58
К украинским министрам приставят западных инструкторов --------------- --- Во всех министерствах Украины появится специальная должность заместителя главы ведомства, которую займет западный эксперт по вопросам европейской интеграции. Об этом заявил временный премьер-министр страны Арсений Яценюк, сообщает УНН.

Консультанты из Евросоюза будут помогать Украине переходить на западные стандарты, так как те подходы по модернизации экономики, которые использовались в течение последних 23 лет, не возымели успеха, пояснил Яценюк.

Руководить деятельностью нововведенных экспертов будет спецзаместитель главы кабмина, для чего создадут отдельный департамент.

На предстоящей неделе страны Евросоюза будут оценивать прогресс Украины по выполнению плана действий относительно введения безвизового режима, по результатам которого Киев сможет перейти ко второй фазе плана ЕС.

Ранее Верховная Рада приняла пакет законов, которые необходимы для первого этапа либерализации визового сообщения с Европой. Столичные власти надеются, что украинцы смогут поехать в Шенгенскую зону без оформления соответствующих документов уже в 2014 году.

Между тем процесс евроинтеграции общественности начался с первого в истории Украины гей-парада: в день президентских выборов 25 мая Киев принял у себя активистов из Белоруссии, Швеции, Норвегии и Германии, также на акцию приехали депутат Европарламента и мэр Мюнхена. ------------ Ну во первых шоб ничего не спёрли :-) а во вторых приставят сзади.... , а самих министров нагнут раком и приспустят штаны... :-)
 
 
+5 #730 Mura 27.05.2014 21:00
Кошка стоя слушает гимн РФ

http://www.youtube.com/watch?v=5ZJtLJXI7FE#t=32
 
 
+9 #731 нюра 27.05.2014 21:03
Цитирую ClearSea:
Цитирую нюра:
Вот такой фоторепортаж из Украины опубликован сегодня во влиятельной голландской газете "De Volkskrant". Киевляне, оторвитесь от победных реляций украинских СМИ о "зачистке Донецка от террористов". Хотя бы посмотрите, как это преподносят в западной прессе. Наверняка таких кадров в Киеве не увидите.

Показательно, что Порошенко (ну, или Поросенко, как его обзывают голландцы) дан в кровавых тонах. Я думаю, вчерашней операцией в Донецке он уже заслужил титул Пэтро Кровавый.

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-v...y-o-poros.html
Страница уже заблокирована?!
http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/fotoreportazh-gollandskoi-gazety-o-poros.html
 
 
+10 #732 ClearSea 27.05.2014 21:06
Кто может подтвердить - это Донецк, Луганск, вообще это Донбасс или опять фейк о чеченцах?
http://news.liga.net/video/politics/1903005-terroristy_v_donetske_my_zashchishchaet_interesy_rossii_.htm
 
 
+3 #733 Accept 27.05.2014 21:07
Цитирую просто Мария:
Цитирую Accept:
Цитирую просто Мария:
Цитирую Accept:
Ведь в Донецке , на минуточку, более четырех млн. жителей!!!
Просто Мария не мелите ерунду.Около четырех миллионов проживает в Донецкой области,а в самом Донецке около 750 000
Ну ясное дело, ведь 750 000 мирных жителей это такая ерунда!!! Правда, Ассепт? А вот если среди этих тысяч были ваши дети? Или родители? Да плюнуть и растереть!!! Так ведь? Мелочи какие - 750 000 женщин, детей стариков и мужчин?
Уважаемая Просто Мария не надо распространят заведомо ложную информацию
Для этого существуют укроканалы,и грантоедские укросми
Не нужно меня дрессировать, милейший. Вы не учитель, а я не девочка-первоклассница. А за "грантоедские СМИ" можно и по физиономии получить!!!
Да не вопрос.Я тут обосрался заявив,что в Донецке живет более 4 миллионов человек.Тебе,ко зе дранной неодократно указали на твою брехню.
 
 
+13 #734 ClearSea 27.05.2014 21:09
Цитирую Игорь:
Цитирую нюра:
Вот такой фоторепортаж из Украины опубликован сегодня во влиятельной голландской газете "De Volkskrant". Киевляне, оторвитесь от победных реляций украинских СМИ о "зачистке Донецка от террористов". Хотя бы посмотрите, как это преподносят в западной прессе. Наверняка таких кадров в Киеве не увидите.

Показательно, что Порошенко (ну, или Поросенко, как его обзывают голландцы) дан в кровавых тонах. Я думаю, вчерашней операцией в Донецке он уже заслужил титул Пэтро Кровавый.

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-v...y-o-poros.html
Страница удалена...
Игорь, вот ссылка:
http://news.liga.net/video/politics/1903005-terroristy_v_donetske_my_zashchishchaet_interesy_rossii_.htm
А по пилотам из Миргорода, кажется начинает проясняться, похоже, что мужиков подставили и как бы не за то, что они отказались вылетать на штурмовку мирного населения.
 
 
+20 #735 влад 27.05.2014 21:12
 
 
+17 #736 ClearSea 27.05.2014 21:12
Цитирую Mura:
Кошка стоя слушает гимн РФ

http://www.youtube.com/watch?v=5ZJtLJXI7FE#t=32
Землячка, инфа по пилотам похоже ложная. Миргородских летчиков, похоже, подставили за отказ выполнять преступный приказ. До конца еще не выяснил, поздновато уже.
 
 
+8 #737 злой слесарь 27.05.2014 21:15
==========
Карательные операции хунты. Досье. Пост обновляемый.
27 мая, 21:40

http://strategia-22.livejournal.com/#post-strategia_22-11369

8. 26 мая Донецк
Авиацией хунты, вертолёты Ми-24П в чёрной окраске, обстрелян детский сад №299 в г.Донецке. Много детей контужены и поранены осколками стекла. Погибло несколько сотрудников детсада и очень многие ранены. Фактически выбит весь персонал, детсад прекратил работу. Число погибших и тяжело раненых уточняется.
Делайте выводы, комрады!
 
 
-3 #738 Серёга Петрович 27.05.2014 21:16
т. Сокол ЗА или ПРОТИВ доктрины УКРАИНСТВА? Ведь к ней можно относиться как угодно- это личное право! Но делать вид, что её нет и, главное, что ныне ИМЕННО ОНА осуществляется- это удел ДЕБИЛА, не правда ли?

Итак: Сокол ЗА или ПРОТИВ украинства (см. Вику)?
 
 
+21 #739 dima sergeev 27.05.2014 21:17
 
 
+9 #740 злой слесарь 27.05.2014 21:18
==========
Разгром батальона "Донбасс" под Карловкой
http://colonelcassad.livejournal.com/1605491.html
colonelcassad
27 мая, 20:03



Стали известны http://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=19142 некоторые подробности разгрома карательного батальона "Донбасс" под селом Карловка недалеко от Донецка, где фашисты попали в огневой мешок и с большими потерями были вынуждены прорываться из окружения. Были даже слухи, что и самого Семенченко взяли в плен, но они так слухами и остались. Семенченко остался жив, вырвался из кольца и начал жаловаться в Facebook Авакову о своем поражении.
Как и ожидалось, за рассказом о "множестве раненных", скрывалось довольно значительное количество трупов, причем как обычно не обошлось и без расстрелов своих. Мирных жителей убивать конечно сподручней, нежели воевать с ополченцами, поэтому бегство с поля боя для некоторых закончилось печально - одних ополченцы покрошили, других фашисты в спину добивали.
 
 
+11 #741 ClearSea 27.05.2014 21:18
Цитирую Серёга Петрович:
Товарищи малороссы, русины, белорусы!

Странно, что рассуждая о наличии или отсутствии т.н. слива Новороссии Россией, не принимается во внимание положение в Сирии, которая почти победила в войне с контрмодернистским (т.е. тёмным) исламизмом. В Сирии выборы очень скоро! На них победит Асад. Срыва выборов там допустить НИКАК нельзя. Открытое вмешательство остальной России в Новороссию развяжет лапы врагам Асада и лишит его робеды, которая почти у него в руках... Вот если после Победы Асада Путин не поможет Новороссии, то с т. Соколом можно будет, во многом, ро поводу Путина СОГЛАСИТЬСЯ.
Выборы в Сирии 3 июня. Значит еще месяц на все дела(подсчёт голосов, инаугурация и прочие формальности.
Сколько же народу поляжет за это время на ЮВ. Стратеги, мать вашу.
 
 
-4 #742 Sokol 27.05.2014 21:22
Серега Петрович

Меня не волнует "украинство". Это ноль,ничто,фикц ия,обманка для буратин. Нацизм,олигархи ,жиды под зонтиком США правит бал.
Вот это интересней:

ЗАБИВАЯ ХОККЕЕМ КРИКИ ПОГИБАЮЩИХ…
Кремль, у тебя не получится заглушить гибель русских патриотов дурным спортивным пиаром!
Нет, твари, вы нас не проведете! Забить хоккеем ваше поражение в Новороссии вы не сумеете.
Зачем это делается сейчас? Хоккейной истерией Кремль пытается забить:
- свое поражение на Юго-Востоке б.УССР;
- крики погибающих защитников Новороссии (ДНР), которых Москва фактически бросила и обрекает на смерть;
- грядущую потерю Приднестровья со 185 тысячами граждан РФ, там живущих;
- завал экономики РФ.

Но не выйдет, мерзавцы, не выйдет. Мы плевать хотели на ваши дешевые разводки. Вы не желаете слышать мольбы ДНР о помощи.
Вы проиграли, причем позорно. Распадающейся Украине с экономикой-банк ротом. Ваша перация «Новороссия» была хаотической и неподготовленно й. У вас не было единого центра управления ею (об этом мы скоро расскажем в телепередаче). Один Коломойский действует на порядок более эффективно, чем спецслужбы РФ, чем АП РФ и «Маршал капитал» православного бизнесмена Малофеева.
Подробнее - http://m-kalashnikov.livejournal.com/1795748.html
 
 
+3 #743 Mura 27.05.2014 21:23
Цитирую ClearSea:
Цитирую Mura:
Кошка стоя слушает гимн РФ

http://www.youtube.com/watch?v=5ZJtLJXI7FE#t=32
Землячка, инфа по пилотам похоже ложная. Миргородских летчиков, похоже, подставили за отказ выполнять преступный приказ. До конца еще не выяснил, поздновато уже.
Всё может быть... Если выясните - отпишитесь. У меня в Мыргороде никого нет
 
 
+6 #744 dima sergeev 27.05.2014 21:27
Занятно ----------- Киев. Светская хроника http://pravosudija.net/article/kiev-svetskaya-hronika
 
 
+7 #745 Дважды Ушелец Старый Алекс 27.05.2014 21:32
Добрый вечер, господа!

Цитирую рябина:
Удивило, что скоро будет открытие в Феодосии приёмной партии Единой России. Охренела, что туда влились дружным фекальным потоком Регионалы. Вомля сцуки! :-x
Вчера на одном из форумов была реклама донбасского отделения ЛДПР. Правда только виртуально.
 
 
+10 #746 просто Мария 27.05.2014 21:37
Цитирую Accept:
Цитирую просто Мария:
Цитирую Accept:
Цитирую просто Мария:
Цитирую Accept:
Ведь в Донецке , на минуточку, более четырех млн. жителей!!!
Просто Мария не мелите ерунду.Около четырех миллионов проживает в Донецкой области,а в самом Донецке около 750 000
Ну ясное дело, ведь 750 000 мирных жителей это такая ерунда!!! Правда, Ассепт? А вот если среди этих тысяч были ваши дети? Или родители? Да плюнуть и растереть!!! Так ведь? Мелочи какие - 750 000 женщин, детей стариков и мужчин?
Уважаемая Просто Мария не надо распространят заведомо ложную информацию
Для этого существуют укроканалы,и грантоедские укросми
Не нужно меня дрессировать, милейший. Вы не учитель, а я не девочка-первоклассница. А за "грантоедские СМИ" можно и по физиономии получить!!!
Да не вопрос.Я тут обосрался заявив,что в Донецке живет более 4 миллионов человек.Тебе,козе дранной неодократно указали на твою брехню.
Послушайте, милейший, я с вами гусей не пасла и никто мне ничего указывать права не имеет. А указать на ошибку можно и в другом тоне. Хамить не нужно, козел драный.Понятно объяснила? Все, не пыжься - пупок от напряжения развяжется. Воды попей холодненькой- пройдет твой запал благородный.
 
 
+7 #747 Abram Russo 27.05.2014 21:38
Цитирую Accept:
У Партии Регионов есть план стабилизации ситуации в стране, об этом заявила в эфире телеканала ICTV депутат Анна Герман. «У нас есть план. Я не то что подозреваю, я почти знаю, что в эти дни и сегодня, и уже вчера (план. - Полемика) обговаривался с Президентом, который будет избран, и предлагался некоторыми лидерами Партии Регионов. Мы думаем не только с ним выйти, а реализовать его. Успех этого плана будет равняться и нашему успеху, и всей страны», — сказала регионалка.
Источник: http://polemika.com.ua/news-146509.html

Интересно а что тогда у Юлии Владимировны?Колумбийские крестьяне скоро останутся без зароботка
Вы имеете ввиду что у колумбийских крестьян уже мало плана ?
 
 
+8 #748 влад 27.05.2014 21:38
Где мистер Парашенко говоришь?! Так вестимо где .. На параше ..
 
 
+5 #749 слесарь Полесов 27.05.2014 21:40
Цитирую Sokol:
Серега Петрович

Меня не волнует "украинство". Это ноль,ничто,фикция,обманка для буратин. Нацизм,олигархи,жиды под зонтиком США правит бал.
Вот это интересней:

ЗАБИВАЯ ХОККЕЕМ КРИКИ ПОГИБАЮЩИХ…
Кремль, у тебя не получится заглушить гибель русских патриотов дурным спортивным пиаром!
Нет, твари, вы нас не проведете! Забить хоккеем ваше поражение в Новороссии вы не сумеете.
Зачем это делается сейчас? Хоккейной истерией Кремль пытается забить:
- свое поражение на Юго-Востоке б.УССР;
- крики погибающих защитников Новороссии (ДНР), которых Москва фактически бросила и обрекает на смерть;
- грядущую потерю Приднестровья со 185 тысячами граждан РФ, там живущих;
- завал экономики РФ.

Но не выйдет, мерзавцы, не выйдет. Мы плевать хотели на ваши дешевые разводки. Вы не желаете слышать мольбы ДНР о помощи.
Вы проиграли, причем позорно. Распадающейся Украине с экономикой-банкротом. Ваша перация «Новороссия» была хаотической и неподготовленной. У вас не было единого центра управления ею (об этом мы скоро расскажем в телепередаче). Один Коломойский действует на порядок более эффективно, чем спецслужбы РФ, чем АП РФ и «Маршал капитал» православного бизнесмена Малофеева.
Подробнее - http://m-kalashnikov.livejournal.com/1795748.html
Теперь вам хоккей не угодил. Какая связь между хоккеем и убийством мирных жителей в Донецке? Вчера весь русский мир рукоплескал нашим спортсменам , но вам опять всё не так. А почему вы не говорите , например, что Путин многое сделал для развития спорта , и в частности для нынешней победы?
Откуда вы знаете о работе спецслужб РФ, чтоб судить об их эффективности, вы что сводки генштаба что ль читаете. Или вам главный фсбшник докладывает. Да у нас лучшая разведка в мире, а тем более здесь , на своей земле....
Всех этих скотов через полгода переловят и перестреляют, будут сидеть в подвале и писать друг на друга доносы. Шахтёры посмотрев на это всё валом пойдут записываться в железные полки ополчения и так шендарахнут по киевским пройдохам...
 
 
+15 #750 dima sergeev 27.05.2014 21:46
 
 
+5 #751 全快 27.05.2014 21:46
Цитирую ClearSea:
Кто может подтвердить - это Донецк, Луганск, вообще это Донбасс или опять фейк о чеченцах?
http://news.liga.net/video/politics/1903005-terroristy_v_donetske_my_zashchishchaet_interesy_rossii_.htm
Да,ClearSea,это Донецк,площадь Ленина.
И настоящие воины у нас. ;-) Много воинов.
Есть инфа,что сегодня зачистка будет по всей Донецкой обл.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 04:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+22 #752 Дважды Ушелец Старый Алекс 27.05.2014 21:50
Цитирую слесарь Полесов:
Теперь вам хоккей не угодил. Какая связь между хоккеем и убийством мирных жителей в Донецке?
Реакция Сокола объяснима и вполне понятна. Особенно если жить в районе ДНР. Там уж точно не до хоккея.
Кстати, сегодня донецкая ледовая арена сгорела, где тамошний "Донбасс" играл.
Многие дончане шли на митинги, на штурм зданий и на референдум ожидая помощи от РФ. Теперь гибнут...
А разведка работает хорошо! Она в курсе...
 
 
+5 #753 слесарь Полесов 27.05.2014 21:54
Пойду "Специальный корреспондент" чтоль посмотрю по Россия 1 , в 23 50 мск вроде должен быть. 8)
 
 
+5 #754 Голос 27.05.2014 22:00
Цитирую рябина:
Голос, со мной бодался Гарыныч и я с ним, получал по самые помидорины!
И дети есть? Ну надо же, до чего дошёл веб дизайн. Спокоен за будущее Украины.

удалено модератором
 
 
+12 #755 Abram Russo 27.05.2014 22:04
Цитирую Caesar:
Цитирую Антон:
Действительно, за два дня риторики Киева резко поменялась.
Если за неделю до выборов они уже и на "меморандум" разводились, то теперь нездоровая бравада под артиллерийские залпы.
Чего мы не знаем? Откуда такой прилив наглой самоуверенности и потеря страха?
Вы про намерение Шоколадного провести инаугурацию в Донецке ? Само по себе намерение провести это торжество на крови неплохо характеризует моральный уровень приверженцев «европейского выбора». Он бы ещё в одесском Доме профсоюзов инаугурацию провёл – было бы самое то ! А либеральные СМИ ещё говорят, что на Украине пришли к власти не нацисты… Инаугурация на крови – это чёрная энергетика нацизма в чистом виде.

Да только не потеря страха это, а ещё больший страх. Время работает совершенно не на хунту. Осенью-зимой будет дефолт и гиперинфляция, из-за чего может восстать остальной Юго-Восток, а в Киеве против Шоколадного могут выступить с военной силой Беня и Тимоха. (А Вы думаете - для чего они создают личные войска, которые выполняют только их приказы ? Донбасс - дело десятое, эти войска они создают друг против друга !) Вот и спешит Шоколадный задавить Донбасс, пока северный лис не пришёл.
Вы писали "Инаугурация на крови – это чёрная энергетика нацизма в чистом виде." А это "Инаугурация на крови – это сатанизм в чистом виде". _По моему какой-то папа римский сказал, что там у католиков было.
 
 
+36 #756 нюра 27.05.2014 22:15
Хорошо сказано:Объелас ь Украина американской спонсорской помощью. Ядреная оказалась отрава. У целой нации башню напрочь снесло. Правильно шепчут могильные цветы в Хиросиме и Нагасаки, в Ханое и Пхеньяне, в Кабуле и Багдаде, в Белграде и Дамаске, в Грозном и Цхинвали, а теперь в Одессе, Славянске и Донецке: "Будь проклята Америка. Там где Америка- там горе и смерть..."
США перешли установленные Богом границы допустимого целесообразного зла. То, что они натворили на Украине было последней сакральной ошибкой. Нельзя безнаказано обижать Русский- Славянский Мир. Он под незримой охраной Высших Сил. Все, кто нарушал его покой, кто пытался остановить его развитие, понесли страшное наказание. На Руси закончилось величие Великих Моголов, Крестоносцев, Речи Посполитой, Фридриха, Карла, Наполеона, Британской империи(с последующим ее разрушением), Антанты, Гитлеровского Третьего Рейха... Всегда, кроме героизма народов Русского- Славянского Мира, было Чудо вмешательства Высших Сил. Америка - мир рационального зла, который не смог остановиться вовремя и зашел слишком далеко... Сейчас, наверное, поздно... не ведает она, какие силы ее уничтожат...
 
 
+25 #757 dima sergeev 27.05.2014 22:15
В Житомире неизвестные захватили представителей "Правого сектора" --------------- В Житомире группой неизвестных с оружием были захвачены в заложники около 20 представителей партии "Правый сектор". Об этом сообщает издание "Житомир.info" со ссылкой на представителей политсилы. "У нас сегодня должен был состояться съезд. Собрались наши ребята со всей области, потому что сегодня в Украине только в четырех областях официально нет организации "Правого сектора". Мы сначала сидели на площади Королева, а потом решили пойти в свой штаб, который находится в здании, где и БТИ. Когда открыли двери и несколько человек зашли в штаб, мы увидели, что там уже находятся люди в камуфляже и с оружием. Затем мы услышали автоматную очередь. После этого приехало много милиции. Сейчас здание оцеплено, а наши ребята оказались в заложниках", - сообщили представители организации. Они также отметили, что не знают, кто именно захватил штаб "Правого сектора". Но добавили, что выстрели производились в воздух. По неуточненной информации, пострадавших нет. "В здании БТИ находятся люди из "Правого сектора", мы их блокируем. Больше ничего конкретно сказать не могу", - прокомментирова л происходящее начальник УМВД Украины в Житомирской области Юрий Демьяненко, который находится на месте события. --------------- ------ Вот же Житомирские сепаратисты! Срочно всех бомбить вертолетами и авиацией, не уж то наци-быдло сделали своё дело... больше жидам они не нужны :eek:
 
 
+17 #758 Игорь 27.05.2014 22:15
Цитирую ClearSea:
Игорь, вот ссылка:
http://news.liga.net/video/politics/1903005-terroristy_v_donetske_my_zashchishchaet_interesy_rossii_.htm
А по пилотам из Миргорода, кажется начинает проясняться, похоже, что мужиков подставили и как бы не за то, что они отказались вылетать на штурмовку мирного населения.
За ссылку спасибо, интересная. Пусть теперь хунтяи репы чешут. А о летчиках, думаю, что все может быть. Я уволился из ВВС уже давно, связей не осталось, одни пенсионеры, да и служил я в авиации в связи и РТО, летчиков знакомых мало.
 
 
+4 #759 Станислав 27.05.2014 22:20
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
 
 
+14 #760 Игорь 27.05.2014 22:20
Цитирую нюра:
Хорошо сказано:Объелась Украина американской спонсорской помощью. Ядреная оказалась отрава. У целой нации башню напрочь снесло. Правильно шепчут могильные цветы в Хиросиме и Нагасаки, в Ханое и Пхеньяне, в Кабуле и Багдаде, в Белграде и Дамаске, в Грозном и Цхинвали, а теперь в Одессе, Славянске и Донецке: "Будь проклята Америка. Там где Америка- там горе и смерть..."
США перешли установленные Богом границы допустимого целесообразного зла. То, что они натворили на Украине было последней сакральной ошибкой. Нельзя безнаказано обижать Русский- Славянский Мир. Он под незримой охраной Высших Сил. Все, кто нарушал его покой, кто пытался остановить его развитие, понесли страшное наказание. На Руси закончилось величие Великих Моголов, Крестоносцев, Речи Посполитой, Фридриха, Карла, Наполеона, Британской империи(с последующим ее разрушением), Антанты, Гитлеровского Третьего Рейха... Всегда, кроме героизма народов Русского- Славянского Мира, было Чудо вмешательства Высших Сил. Америка - мир рационального зла, который не смог остановиться вовремя и зашел слишком далеко... Сейчас, наверное, поздно... не ведает она, какие силы ее уничтожат...
Нюра, а ведь пиндосы и в гражданскую войну у нас отличились. В Архангельской области в концлагерях людей сколько сгубили.
 
 
+16 #761 Abram Russo 27.05.2014 22:23
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Будьте добры назвать фамилию Украинца который победил Гитлера и какую великую страну он построил ? Я для себа законспектирую.
 
 
+17 #762 Accept 27.05.2014 22:24
Цитирую Андрон:
фейсбучное
Как поет Шнуров.У нее такая попа мама я ее люблю.
 
 
0 #763 Homo sapiens 27.05.2014 22:24
http://www.versii.com/news/304604/

Перезагрузка «Восточного партнерства»: приобщение, а не вовлечение

В итоге, главной задачей ближайших дней (недель, месяцев?) названо умиротворение ситуации в Украине. И вот с учетом событий в Украине результатом работы «Балтийского форума» стал список из 15 тезисов, разработанных на основе предложений ведущего исследователя бельгийского Центра изучения европейской политики Майкла Эмерсона. Новому геополитическом у треугольнику ЕС – ВП (с Украиной) – Россия предложено:

- новым стартом для Украины и ее отношений как с ЕС, так и с Россией могли бы стать предстоящие выборы президента, при условии соблюдения в их ходе Женевских критериев;

- Украина могла бы присоединиться к Грузии и Молдавии 27 июня сего года для завершения подписания соглашения о сотрудничестве с ЕС;

- Украина и Россия с Таможенным союзом начали бы переговоры о свободной торговле;

- Украина включила бы в Конституцию Украины свое намерение не вступать в военные альянсы, а также гарантии для русского языка;

- Россия согласилась бы продавать Украине газ по цене импорта в Германию, учтя меньшие расходы на транспортировку;

- ЕС и Россия проводили бы анализ вместе с Украиной тех проблем, которые могли бы встать перед Россией как результат соглашения об углубленных и всеобъемлющих зонах свободной торговли;

- Россия продвигала бы для партнеров по Таможенному союзу идею принять за стандарты европейские и международные нормы;

- ЕС серьезно пересмотрел бы все существующие санкции против России;

- ЕС и Россия могли бы возобновить переговоры по новому базовому соглашению;

- ЕС мог бы постепенно двигаться к отмене визового режима с Украиной и Грузией и к этой же цели – по отношению к России, безотлагательно начав с 5-летней многоразовой визы;

- ЕС, Россия и Украина после трехстороннего саммита могли бы начать и вести регулярный трехсторонний проект кооперации, без предубеждений к кому-либо, продвигая при этом общие интересы, например, транспортные коридоры;

- ЕС и Таможенный союз могли бы начать переговоры по соглашению о свободной торговле, учитывая, что Белоруссия и Казахстан могли бы после переговоров присоединиться к ВТО;

- ЕС, Молдавия (Кишинев и Приднестровье) и Россия могли бы разработать договоренность для Приднестровья о выгодах подписания Молдавией с ЕС соглашений об углубленных и всеобъемлющих зонах свободной торговли (DCFTA), а Приднестровье – заключить специальное базовое соглашение о свободной торговле с ЕС, с нулевыми тарифами и принятием производственны х стандартов ЕС;

- надо адаптировать позицию Армении в Евразийском экономическом союзе, так как она не пересекается с Таможенным союзом и требует сотни исключений из общих внешних пошлин. Армения должна иметь право заключить базовый договор о свободной торговле с ЕС.

Как сообщил Игорь Юргенс, к осени эти тезисы должны лечь в основу нового документа, который должен стать развернутой платформой нового видения взаимоотношений Украины, ЕС и России, в том числе и программы ВП. Его выработкой и займутся аналитики «Балтийского форума».

Ровно через год, когда Латвия возглавит ЕС, в мае 2015 года в Риге запланирован саммит Евросоюза по вопросам все того же «Восточного партнерства». На его рассмотрение и будет представлен этот документ. Как один из вариантов плана по решению европейских проблем. В том числе, и украинских. И несомненный плюс документа в том, что он готовится не без учета интересов Украины. Она может поучаствовать в его выработке своими предложениями. Если, конечно, она к тому времени еще сохранится. Ну, или хочет сохраниться…

а некоторые уже пятки салидолом в ЕС смазали :lol:
 
 
+4 #764 Голос 27.05.2014 22:26
Цитирую Abram Russo:
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Будьте добры назвать фамилию Украинца который победил Гитлера и какую великую страну он построил ? Я для себа законспектирую.
Пгоцитигуйте товагищу весь список участников ВОВ. Пусть стагается товагищ.
 
 
+8 #765 слесарь Полесов 27.05.2014 22:29
# 760 Ув Игорь .Американцы разные были, мы ведь во вторую мировую по одну сторону сражались...
Просто золотой телец там , одурели они , от богатства и вседозволенност и. Власть над миром развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.
 
 
+5 #766 Саша Русский 27.05.2014 22:33
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
Стас привет!!!
 
 
-6 #767 Homo sapiens 27.05.2014 22:37
новая статья Олеся :-)
 
 
+7 #768 слесарь Полесов 27.05.2014 22:39
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
С возвращением. Давненько не заходили.
На сайте перемены. Хомо Сапиенс взял на себя труд регулировать активность наиболее разнузданных граждан, что положительно сказывается на атмосфере.
А что у вас нового?
 
 
+13 #769 Accept 27.05.2014 22:42
Цитирую Abram Russo:
Цитирую Accept:
У Партии Регионов есть план стабилизации ситуации в стране, об этом заявила в эфире телеканала ICTV депутат Анна Герман. «У нас есть план. Я не то что подозреваю, я почти знаю, что в эти дни и сегодня, и уже вчера (план. - Полемика) обговаривался с Президентом, который будет избран, и предлагался некоторыми лидерами Партии Регионов. Мы думаем не только с ним выйти, а реализовать его. Успех этого плана будет равняться и нашему успеху, и всей страны», — сказала регионалка.
Источник: http://polemika.com.ua/news-146509.html

Интересно а что тогда у Юлии Владимировны?Колумбийские крестьяне скоро останутся без зароботка
Вы имеете ввиду что у колумбийских крестьян уже мало плана ?
Колумбийские крестьяне под присмотром наркомафии обеспечивают сырьем почти весь мир.Я имел ввиду,что употребляют Тимошенко и Герман раз такое пишут
 
 
+9 #770 Игорь 27.05.2014 22:46
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
Стас!!! Ну наконец-то! Здравствуй! Где так долго пропадал?
 
 
+10 #771 санчес 27.05.2014 22:50
Цитирую Accept:
Цитирую Андрон:
фейсбучное

Как поет Шнуров.У нее такая попа мама я ее люблю.
д[quote name="Accept"][quote name="Андрон"]фейсбучное
Как поет Шнуров.У нее такая попа мама я ее люблю.
а я вас прошу-обыкновен ная журношлюшка, давалочка, так если молодой и в тебе все кипит, конечно можно ее .........-но как девушка она не нужна, обыкновенная мразь и мусор, только чисто физиология для здоровья-и то с такими надо осторожнее-мало ли что....))))))
 
 
+5 #772 Accept 27.05.2014 22:52
Еще и не полночь,а модератор удаляет комментарии
 
 
+4 #773 Станислав 27.05.2014 22:54
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
Стас привет!!!
Здарова! Я не на долго. Пару дней и обратно!
 
 
+4 #774 Станислав 27.05.2014 22:55
Цитирую Игорь:
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
Стас!!! Ну наконец-то! Здравствуй! Где так долго пропадал?
Здарова,Дружище ! Да поездил малеха. Если нужно скину тел в лс.
 
 
+6 #775 Abram Russo 27.05.2014 22:56
Цитирую Sokol:
Alex_M

Не было в Российской империи?
Ну и что,а кто говорил про империю и при чем здесь империя?

Украинец было в паспорте СССР,живых людей,странный Вы фантазер с вывертом.
Вот живые люди и называют себя "украинцами" и кто им это запретит,Вы картонный философ с неживыми мыслями и стеклянными глазами книжного червя?

А что было до Рождества Христова?
Давайте назовем себя старыми названиями и пойдем охотится на мамонта или их уже нет,что там пишет Ваш учебник?

Каждый будет называть себя так,как он привык. Украинец звучит гордо и красиво,как и мелодичные украинские песни. Никто не поссорит русских и украинцев!
Сокол есть версия что русские (чистые по крови) которые живут в России и украинцы (чистые по крови) которые живут в Украине это один и тот же вид (то есть родственники) хранителем тайны является Римский Папа. Генетики тоже это подтверждать.
 
 
+6 #776 Станислав 27.05.2014 22:56
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
С возвращением. Давненько не заходили.
На сайте перемены. Хомо Сапиенс взял на себя труд регулировать активность наиболее разнузданных граждан, что положительно сказывается на атмосфере.
А что у вас нового?
Приветище! А кто это Хомо Сапиенс и где мой кент Беломорканал?
 
 
+7 #777 Spectr 27.05.2014 22:57
Доброй ночи, господа много знающие и активно дискутирующие!

У меня скоро отпуск. Хочу на родину - в Крым. Лазаю по инету смотрю цены и окуеваю. В аэропорту Курумоч только транзитные рейсы... по 2-4 пересадки и лететь - от 10-18 часов. Прямой рейс только обещают по пятницам. Цена билета вроде должна быть на него - 2тысячи рэ.это классно, но билетов нет(180 мест). А с пересадкой цена заоблочная - на двоих от 90т.рэ. туда и обратно. Не хотят чтобы в Крым летали что ли? Обидно ужасно.
 
 
+5 #778 Станислав 27.05.2014 22:59
Цитирую Яна:
Цитирую ClearSea:
Кто может подтвердить - это Донецк, Луганск, вообще это Донбасс или опять фейк о чеченцах?
http://news.liga.net/video/politics/1903005-terroristy_v_donetske_my_zashchishchaet_interesy_rossii_.htm
Да,ClearSea,это Донецк,площадь Ленина.
И настоящие воины у нас. ;-) Много воинов.
Есть инфа,что сегодня зачистка будет по всей Донецкой обл.
Януля, привет!
 
 
+7 #779 слесарь Полесов 27.05.2014 23:00
Цитирую Станислав:
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
С возвращением. Давненько не заходили.
На сайте перемены. Хомо Сапиенс взял на себя труд регулировать активность наиболее разнузданных граждан, что положительно сказывается на атмосфере.
А что у вас нового?
Приветище! А кто это Хомо Сапиенс и где мой кент Беломорканал?
Беломора забанили, а Хомо - один из наших собратьев.
Идёмте на другую ветку, новая статья.
 
 
+9 #780 санчес 27.05.2014 23:00
Цитирую Spectr:
Доброй ночи, господа много знающие и активно дискутирующие!

У меня скоро отпуск. Хочу на родину - в Крым. Лазаю по инету смотрю цены и окуеваю. В аэропорту Курумоч только транзитные рейсы... по 2-4 пересадки и лететь - от 10-18 часов. Прямой рейс только обещают по пятницам. Цена билета вроде должна быть на него - 2тысячи рэ.это классно, но билетов нет(180 мест). А с пересадкой цена заоблочная - на двоих от 90т.рэ. туда и обратно. Не хотят чтобы в Крым летали что ли? Обидно ужасно.
не знаю-в киеве все так и осталось, только укры бояться туда ехать, а так поезд Киев-Симферопол ь ходит как и раньше, но только таможния уже, со стороны укры... 2-3 поста, а с России 1-но это не проблема))))
 
 
+6 #781 Игорь 27.05.2014 23:01
Цитирую Станислав:
[quote name="Игорь"]
Здарова,Дружище! Да поездил малеха. Если нужно скину тел в лс.
Скинь, созвонимся.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 04:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #782 GO@блин 27.05.2014 23:01
Цитирую Accept:
Еще и не полночь,а модератор удаляет комментарии
Во время суда, когда Цезаря спросили, почему он развёлся с женой, если он ничего не знает о случившемся, он якобы ответил, что жена Цезаря должна быть вне подозрений (различные источники приводят различные варианты этой фразы
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%E9_%DE%EB%E8%E9_%D6%E5%E7%E0%F0%FC
 
 
+6 #783 санчес 27.05.2014 23:03
Цитирую Станислав:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
Стас привет!!!
Здарова! Я не на долго. Пару дней и обратно!
так заходите на сайт даже когда будете в отьезде, или что то Вам не позволяет)))
 
 
-4 #784 Abram Russo 27.05.2014 23:04
Цитирую Голос:
Цитирую Abram Russo:
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Будьте добры назвать фамилию Украинца который победил Гитлера и какую великую страну он построил ? Я для себа законспектирую.
Пгоцитигуйте товагищу весь список участников ВОВ. Пусть стагается товагищ.
Шутить изволите , списк в студию
 
 
+5 #785 GO@блин 27.05.2014 23:05
Цитирую слесарь Полесов:
...
Беломора забанили, а Хомо - один из наших собратьев.
Идёмте на другую ветку, новая статья.
Запишу на камне, кто кому, что и когда. Интересно, чем один брат, львовский, так отличился?
 
 
+3 #786 Станислав 27.05.2014 23:06
Цитирую санчес:
Цитирую Станислав:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
Стас привет!!!
Здарова! Я не на долго. Пару дней и обратно!
так заходите на сайт даже когда будете в отьезде, или что то Вам не позволяет)))
Да не до инета. Но я постараюсь.
 
 
-3 #787 GO@блин 27.05.2014 23:11
Цитирую Abram Russo:
Цитирую Голос:
Цитирую Abram Russo:
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Будьте добры назвать фамилию Украинца который победил Гитлера и какую великую страну он построил ? Я для себа законспектирую.
Пгоцитигуйте товагищу весь список участников ВОВ. Пусть стагается товагищ.
Шутить изволите , списк в студию
Начните с этого http://izd.pskgu.ru/projects/pgu/storage/PSKOV/ps36/ps_36_01.pdf.
 
 
+8 #788 Spectr 27.05.2014 23:11
]
не знаю-в киеве все так и осталось, только укры бояться туда ехать, а так поезд Киев-Симферопол ь ходит как и раньше, но только таможния уже, со стороны укры... 2-3 поста, а с России 1-но это не проблема))))

Да это понятно, только Курумоч не Киев, а на РЖД ехать долго - отпуск короткий.
 
 
0 #789 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.05.2014 23:29
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Чё ты поддакиваешь , Курёнок? Да тупость написала твоя Еленка! И ты вместе с ней тупишь! Потому что не зрите в корень! Обвинили всех тут и вся.... Для вас - туповатых особей поясняю - претензии надо предъявлять не форумчанам на этом сайте, а бандерлогам , киевской хунте и олигархам их спонсирующих, которые под диктовку пиндосов развязали гражданскую войну! Здравомыслящие люди должны требовать от укро-властей немедленно прекратить войну на востоке в ДНР и ЛНР! Не русские юго-востока начали эту войну - поэтому тупо предъявлять претензии обеим сторонам - в войне виноваты исключительно пропиндосовские марионетки и бандерлоги, которые получили возможность убивать русских. Кто этого не понимает - тот дебил или дебилка! И никакие истошные вопли-слюни с призывами к сторонам прекратить военные действия не помогут! Агрессор тут один- укро-фашисты! Их надо останавливать!
 
 
-1 #790 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.05.2014 23:38
Цитирую ELENka:
Цитирую Alex_М:
Цитирую Sokol:
Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Украинец говорите?
Не было такого наименования как Украина в Российской империи!!!
Государев титул.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%E5%E2_%F2%E8%F2%F3%EB
Найдите упоминание "Украина"?
Опять словоблудием занимаетесь - а за этим, к сожалению, стоят обычные люди, в не зависимости от того как вы их назовёте. И у них беда, большая... И горе, большое...

Слу[quote name="ELENka"][quote name="Alex_М"][quote name="Sokol"]Правильно,Elenka.

Украинец-брат русских навеки.

Но есть дебилы,что путают бандеровца и нациста с украинцем.Они выдумывают всяких малороссов,новоросов и прочую хрень.Играют в словесные игры.

Украинец победил Гитлера и построил великую страну.
Украинец говорите?
Не было такого наименования как Украина в Российской империи!!!
Государев титул.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%E5%E2_%F2%E8%F2%F3%EB
Найдите упоминание "Украина"?
Опять словоблудием занимаетесь - а за этим, к сожалению, стоят обычные люди, в не зависимости от того как вы их назовёте. И у них беда, большая... И горе, большое...
Слушай ты, провокаторша-ис теричка, какого хера ты тут сопли разводишь? Что ты предлагаешь? Сдаться и смириться юго-востоку и стать рабами у бандерлогов как они мечтают? За этим укро-фашисты и затеяли войну - или ты это не догоняешь своим куцым умишком? Не дождешься! Потому хватит тут скулить!
 
 
+3 #791 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.05.2014 23:46
Цитирую Sokol:
Alex_M

Не было в Российской империи?
Ну и что,а кто говорил про империю и при чем здесь империя?

Украинец было в паспорте СССР,живых людей,странный Вы фантазер с вывертом.
Вот живые люди и называют себя "украинцами" и кто им это запретит,Вы картонный философ с неживыми мыслями и стеклянными глазами книжного червя?

А что было до Рождества Христова?
Давайте назовем себя старыми названиями и пойдем охотится на мамонта или их уже нет,что там пишет Ваш учебник?

Каждый будет называть себя так,как он привык. Украинец звучит гордо и красиво,как и мелодичные украинские песни. Никто не поссорит русских и украинцев!
После того что случилось за последние полгода "украинец" звучит позорно! Как и опозорена вся символика Укрии - и жолто-синяя тряпка сначала обоссанная, а потом пропитанная кровью невинно убиенных и сожженных людей, невыносимо слушать завывания суицидного гимна.... А русских и украинцев у4же поссорили, причем надолго! И кажется что большинство тех кто считает себя справжними украинцами отнюдь этим не растроен, а скорее наоборот - еще больше озлоблен на русских. Так что не гони фуфло, Курёнок! Если бы украинцы были нормальными людьми в большинстве своем - они бы не приняли бандеровскую идеологию, не позволили бы бесчинствовать на майданах фашистам, а самих бавндеро-фашист ов загнали бы туда откуда они вылезли. Но этого не произошло - более того - укры поддержали фашистов и сейчас поддерживают, не замечая преступлений которые те творят.... Как после этого можно жить с такой совестью? Сейчас быть свидомым украинцем - это позор!
 
 
+2 #792 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.05.2014 23:51
Цитирую Accept:
Акцепт гаденько вбросил гавно на вентилятор и притих,наблюдая за реакцией.А дай он ссылку на комент Дедушки,Вы бы прочитали и другие его коменты,как этот:
Яночка а чего это я гаденько вбросил?Прямым текстом было написано Дедушка Хо.Я вам не Ю.Г размещать чужие статьи под своим ником
Не оправдывайся, Ассертушко! Нагадил - так признай это и отвечай!
 
 
+2 #793 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.05.2014 23:54
Цитирую нюра:
Прочитала тут комент новозарегистрированой и """"""",а как жили матери тех беркутов,вы себя не хотите спросить? Вам стыдно за русских,а за укров не стыдно?Это фашиствующее недогосударство сделало из людей зомби биороботов,а теперь еще пытается создать концлагерь на Юго-Востоке.Не пройдет,не будет так...... Или Вы тролите здесь????
Та троллишко это! Причем не удивлюсь что кто-то типа, Курёнка создал себе новый ник, обозвал его "Елена" и тем самым создал себе "группу поддержки".... Пост этой (этого) так называемого Еленки - тупой и лицемерный, противно было читать эту хню фуфлыжную!
 
 
+2 #794 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:01
Цитирую Alex_М:
Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США.(Жаль ботинки не лизал!)
http://lifenews.ru/news/133942
Ну что тут удивительного? Как положено холопу перед барином....
 
 
+2 #795 Accept 28.05.2014 00:03
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Акцепт гаденько вбросил гавно на вентилятор и притих,наблюдая за реакцией.А дай он ссылку на комент Дедушки,Вы бы прочитали и другие его коменты,как этот:
Яночка а чего это я гаденько вбросил?Прямым текстом было написано Дедушка Хо.Я вам не Ю.Г размещать чужие статьи под своим ником
Не оправдывайся, Ассертушко! Нагадил - так признай это и отвечай!
Так обидно.Я к Яночке всей душой а она низачто ни прочто наехала
 
 
+1 #796 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:06
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую GO@блин:
Accept ,
чтобы понять кто забанил Гарика, нужно посмотреть кто с ним больше всего бодался...

Да...с умом и чувством юмора у трёх поросят полные нелады.
Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
Дрюг-Ю.Г наконец то появился.А то уже скучно стало
Тамбовский волчара тебе дрюгжище! :D
 
 
-1 #797 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:09
Цитирую Голос:
Цитирую Ю.Г.:
... Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
Настораживает Ваше желание перевести стрелки "хамил и обзывал всех, кроме своих соратников".
Судя по Вашим собственным постам тем же самым заняты и Вы лично. Но на этот раз под охраной модератора. Сколько отстёгиваете за крышу? И точно такая же группа имеется. Группа по интересам.

Accept, присоединяюсь к вопросу. С кем более всего бодался Гарик. Афр подтянется нужно и его спросить.
Ты кто такой? Под каким ником тут раньше троллячил? Быстро доложи! А я подумаю что с тобой делать....
 
 
0 #798 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:11
Цитирую рябина:
Добрый вечер, уважаемые мной форумчане: Яночка, Цезарь, Олег НВ, Ю.Г.и друзья ! Сердце рвётся на кровавые куски, когда вижу как жидофашисты и их купленные укронацисты убивают мирных людей! Кара божья и человеческая не за горами! Ну не понимаю, объясните, почему самообороной отпускаются фашисты и наёмники!?? Воины имеют право карать захватчиков!
Здравствуйте, ув. Рябина! Вы уже российский паспорт в Крыму получили?
 
 
-3 #799 Accept 28.05.2014 00:15
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую GO@блин:
Accept ,
чтобы понять кто забанил Гарика, нужно посмотреть кто с ним больше всего бодался...

Да...с умом и чувством юмора у трёх поросят полные нелады.
Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
Дрюг-Ю.Г наконец то появился.А то уже скучно стало
Тамбовский волчара тебе дрюгжище! :D
Ю.Г.-утюг я могу и разозлится и опустить тебя публично. Не нарывайся
 
 
+1 #800 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:19
Цитирую GO@блин:
#642 ELENka 27.05.2014 16:29 "Спасибо Вам. На этом сайте много здравомыслящих людей, поверьте, нам сейчас очень важна моральная поддержка. "

Не заблуждайтесь уважаемая. Тут единицы считают русских и украинцев братьями.
Судя по угрозам им не долго осталось постится, банят только их. Тех кто ссорит русских и украинцев тут оберегают. Старожилы одним словом. Уважаемые другим словом.

На что обратил внимание, так на очень взвешенные и здравые мысли Бориса, и на попытку главного старожила увильнуть от прямого вопроса.

Получается наш главный старожил имеет влияние на самого Олеся Бузину. Гарик цапался со всеми, но всеми руководит именно он. Тогда бан Гарику, Победе и Невскому имеют логическое обоснование. Они опубликовали информацию и она ему не понравилась. Он связался с Бузиной и...
Чушь, полнейшая чушь. Есть совершенно прямые слова главного тусовщика о том, что он вынужден читать и плюсовать все посты без исключения.

Зачем простому пользователю читать все посты подряд? Он не модератор и не владелец сайта. :-*

Сравнил духовитость главных ура-патреотов из госдумы во время Крымских и Донецких событий.
выводы Сокола о сливе имеют под собой твёрдую почву. Воинственная риторика главного спецназовца Жириновского резко пропала. Они передумали спасать мир Украину от фашистов.
Ты тупое и брехливое, Чмо! Все что ты написал - брехня и провокаторство! Поэтому ты мудак и поц! И сплетница! А теперь пшёл нах!
 
 
-9 #801 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:24
Цитирую Sokol:
Гоблин

На сайте здравомыслящих меньше пяти.Остальные боты разжигают ненависть между русскими и украинцами или есть те,что носят парик бузины и зубочистку,как ЙУХ(юг). Желание пинать противника,искать врагов выдает нацистов по духу(садо-мазо). А нацисты не имеют национальности и признают только насилие,право силы и ложь без правил.

Они пытаются живым людям запретить считать себя украинцами. Человек прожил жизнь и вдруг ему какой-то прыщавый дрищ начинает говорить,что он мол малоросс и ничего не понимает. Должен бороться против "украинства",кричать "капут" и прочая. С чего вдруг?

А теперь самое вкусное о выборах. США нарисовали галицийскому зверьку тягнибоке 1%. Даже Симоненко,что снялся с выборов получил 1,5% :lol:
И что,кто-то вякнул? Так у них есть идея или ее таки-нет?
Имеем- нацистская и жидовская хунта на службе у США. Где здесь украинская идея и украинцы?

Вышиванка,как маскировочный костюм нациста,что носит камни мостовой для броска в сине-гнойной тряпке.Вышиванка прикрывает наколку в виде свастики на теле уркагана,опущенного по амнистии.
Курёнок, а за твое провокаторство тебе бан полагается! Ты брехливый провокаторский Ублюдок! Сука ты фашисткая, прячущаяся под личиной патриотца! Урод бандеропитековс кий! Пшло нах, Паскуда!
 
 
-8 #802 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:46
Цитирую Sokol:
Серега Петрович

Меня не волнует "украинство". Это ноль,ничто,фикция,обманка для буратин. Нацизм,олигархи,жиды под зонтиком США правит бал.
Вот это интересней:

ЗАБИВАЯ ХОККЕЕМ КРИКИ ПОГИБАЮЩИХ…
Кремль, у тебя не получится заглушить гибель русских патриотов дурным спортивным пиаром!
Нет, твари, вы нас не проведете! Забить хоккеем ваше поражение в Новороссии вы не сумеете.
Зачем это делается сейчас? Хоккейной истерией Кремль пытается забить:
- свое поражение на Юго-Востоке б.УССР;
- крики погибающих защитников Новороссии (ДНР), которых Москва фактически бросила и обрекает на смерть;
- грядущую потерю Приднестровья со 185 тысячами граждан РФ, там живущих;
- завал экономики РФ.

Но не выйдет, мерзавцы, не выйдет. Мы плевать хотели на ваши дешевые разводки. Вы не желаете слышать мольбы ДНР о помощи.
Вы проиграли, причем позорно. Распадающейся Украине с экономикой-банкротом. Ваша перация «Новороссия» была хаотической и неподготовленной. У вас не было единого центра управления ею (об этом мы скоро расскажем в телепередаче). Один Коломойский действует на порядок более эффективно, чем спецслужбы РФ, чем АП РФ и «Маршал капитал» православного бизнесмена Малофеева.
Подробнее - http://m-kalashnikov.livejournal.com/1795748.html
Курёнок, откуда ты только это говно натаскал? Что ты визжишь как истеричная баба?
 
 
-9 #803 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:51
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую слесарь Полесов:
Теперь вам хоккей не угодил. Какая связь между хоккеем и убийством мирных жителей в Донецке?
Реакция Сокола объяснима и вполне понятна. Особенно если жить в районе ДНР. Там уж точно не до хоккея.
Кстати, сегодня донецкая ледовая арена сгорела, где тамошний "Донбасс" играл.
Многие дончане шли на митинги, на штурм зданий и на референдум ожидая помощи от РФ. Теперь гибнут...
А разведка работает хорошо! Она в курсе...
Алекс, вы разве не в курсе что этот курёнок (именуемый себя "соколом" ) живет в России? Это же белогондонник! Разве вы до сих пор не поняли? Это же провокаторское чмо и гнусный тролль-ублюдок! Ну и "гоблин" - это его второй ник....
 
 
-8 #804 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 00:55
Цитирую Станислав:
Всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот приехал домой. Ох и блядство!
Что то моего друга не видно... Заторбили его супостаты!
Здравствуйте, ув. Станислав! У Вас есть свежие новости?
 
 
-12 #805 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.05.2014 01:04
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую GO@блин:
Accept ,
чтобы понять кто забанил Гарика, нужно посмотреть кто с ним больше всего бодался...

Да...с умом и чувством юмора у трёх поросят полные нелады.
Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
Дрюг-Ю.Г наконец то появился.А то уже скучно стало

Тамбовский волчара тебе дрюгжище! :D
Ю.Г.-утюг я могу и разозлится и опустить тебя публично. Не нарывайся
[quote name="Accept"][quote name="Ю.Г."][quote name="Accept"][quote name="Ю.Г."][quote name="GO@блин"]Accept ,
чтобы понять кто забанил Гарика, нужно посмотреть кто с ним больше всего бодался...

Да...с умом и чувством юмора у трёх поросят полные нелады.
Да Гарик тут почти со всеми бодался... хамил и обзывал всех, кроме своих соратников... До поры до времени на это закрывали глазаю Но стоило ему в конец оборзеть и иначать гнать на Бузину - как был Олесем и забанен... Та же самая судьбинушка ждала и Килю - как только он начал вякать и указывать Бузине о чем и как писать - так тоже отправился в долгосрочный бан лет этак на пяток.... Хотя не исключаю, что Киля влез снова и пошаливает здесь под новым ником....
Дрюг-Ю.Г наконец то появился.А то уже скучно стало
Тамбовский волчара тебе дрюгжище! :D
Ю.Г.-утюг я могу и разозлится и опустить тебя публично. Не нарывайся
Ну дык я ж тоже могу ответить.... Аль сумлеваешься? Чё-то ты злишься сегодня, Ассертушко? Остынь.... Оно надо нам тут срачь разводить? Сам подумай.... ;-)
 
 
+11 #806 GO@блин 28.05.2014 01:28
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую GO@блин:
#642 ELENka 27.05.2014 16:29 "Спасибо Вам. На этом сайте много здравомыслящих людей, поверьте, нам сейчас очень важна моральная поддержка. "

Не заблуждайтесь уважаемая. Тут единицы считают русских и украинцев братьями.
Судя по угрозам им не долго осталось постится, банят только их. Тех кто ссорит русских и украинцев тут оберегают. Старожилы одним словом. Уважаемые другим словом.

На что обратил внимание, так на очень взвешенные и здравые мысли Бориса, и на попытку главного старожила увильнуть от прямого вопроса.

Получается наш главный старожил имеет влияние на самого Олеся Бузину. Гарик цапался со всеми, но всеми руководит именно он. Тогда бан Гарику, Победе и Невскому имеют логическое обоснование. Они опубликовали информацию и она ему не понравилась. Он связался с Бузиной и...
Чушь, полнейшая чушь. Есть совершенно прямые слова главного тусовщика о том, что он вынужден читать и плюсовать все посты без исключения.

Зачем простому пользователю читать все посты подряд? Он не модератор и не владелец сайта. :-*

Сравнил духовитость главных ура-патреотов из госдумы во время Крымских и Донецких событий.
выводы Сокола о сливе имеют под собой твёрдую почву. Воинственная риторика главного спецназовца Жириновского резко пропала. Они передумали спасать мир Украину от фашистов.
Ты тупое и брехливое, Чмо! Все что ты написал - брехня и провокаторство! Поэтому ты мудак и поц! И сплетница! А теперь пшёл нах!
ELENka, не читайте, тут светлейший показываент свою высокую еврокультуру.
лови фашист гранату:
https://buzina.org/polemika/1311-bulgakov-spassya-strannoobrazno.html
https://buzina.org/polemika/1311-bulgakov-spassya-strannoobrazno.html#comment-151813
Цитирую #93 Ю.Г. 15.05.2014 23:56
чень хорошо что вернули возможность оценивать коменты. Лично мне так легче ориентироваться - прочтен комент или нет.

Читать все посты и метить...
Из угла не выходи, обижу.
 
 
0 #807 Александр 29.05.2014 12:27
В принципе с оценками Бузины о прошедших выборах расхождений у здравомыслящих политиков нет. Единственно чем отличаются оценки Российских политиков от оценок Бузины это то что в них акцентируется внимание на малое количество участников выборного процесса,на то что выборы проходили во время гражданской войны и что часть политиков из-за угроз физической расправы над ними отказались от участия в них.Порой кажется что наши российские политики аудиторию готовят к тому что Россия примет все таки военные решения для того чтоб как то оградить мирное население Новороссии от Украинских воинских подразделений и отрядов Коломойского в какую бы форму они не рядились осуществляя атаки на повстанцев.Офиц иальной поддержки повстанцев из Новороссии как не было так и нет,лишь ряд СМИ в своих сообщениях подчеркивают правомочность действий сепаратистских отрядов.Сейчас вся политическая активность России сосредоточена не на Украинской проблеме ,идет завершение оформления Евразийского Союза и все силы армии политиков погружены в этот процесс Украинская проблема отодвинута этим союзом на второй план и хотя Лукашенко в заключительной речи очень сожалел о том что Украина не удержалась в числе участников Еврозеса,все понимают что скорее всего Украина в нынешних границах для союза потеряна. В такой обстановке очень хочется узнать историческую оценку Малороссии и Новороссии в отрыве от сегодняшнего дня,ознакомится с тем как видят историю этих земель украинские историки ,жаль что Бузина не пишет пока ничего на эту тему что помогло бы может глубже понять историческую перспективу этих земель.
 
 
0 #808 Игорь Мочилов 02.06.2014 00:22
.