Главная Газетные войны Хуже, чем ошибка

Хуже, чем ошибка

В последние дни я постоянно обзванивал своих друзей и знакомых в Донбассе.

140508-500

После начала военной операции в Славянске и особенно после бойни в Одессе настроения там стали склоняться от федералистских к сепаратистским. Простые люди Донецкой и Луганской областей (независимо от того, что задумали политико-экономические элиты этого региона и кто финансирует создание мест­ных республик) начинают склоняться к отделению от официального Киева. Мне часто приходилось слышать: «Мы бы и не против жить с Украиной, но не с ЭТИМ правительством». При этом все стараются быть осторожными в оценках и говорят, что все покажет референдум 11 мая. Конечно, есть большая прослойка тех, кто ни за, ни против. Но она уменьшается. В сторону киевских политиков звучат очень резкие слова. Крайне неприятное впечатление произвело изгнание коммунистов из Верховной Рады 6 мая, еще больше подорвавшее легитимность парламента, и отмена георгиевской символики в День Победы — если кто-то надеялся таким способом «смягчить» страсти, то просчитался. В Славянске говорят еще и о наемниках, которых якобы захватила местная самооборона (четырех англоязычных, нескольких итальянцах и поляках), а также о чеченцах и терских казаках, прорвавшихся через блокаду украинской армии и пополнивших гарнизон. В городе часто слышны разрывы от минометного обстрела. Особенно тяжелое впечатление на горожан произвела смерть молодой женщины, убитой снайпером на балконе. Украинскому ТВ не верят.

Я уже писал, что военная сила киевского правительства не решит донецкую проблему. Только приведет к большим ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ потерям с обеих сторон. Нужно было все-таки УСЛЫШАТЬ Юго-Восток и успокоить его госстатусом русского языка и автономией — СЛОВОМ, а не ПУЛЕЙ. И не ритуальной поездкой Ходорковского, не имеющего в Донбассе авторитета. Теперь, по-видимому, время упущено. Помните выражение Талейрана: «Это хуже, чем преступление. Это ошибка»? Решение об АТО на Востоке — даже хуже, чем ошибка. Та ситуация, когда нет слов.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
0 #1501 злой слесарь 11.05.2014 19:34
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую valery:
Не было у нас параллельного референдума.По крайней мере,я не знаю фактов.Это вброс хунты.Как вы себе представляете,если б в Луганске такое заметили люди?Уже б соболезнования писали организаторам сего хуйтодейства.
Я имею ввиду голосование за ДНР и ЛНР. Это территориально два разных референдума. Потом объединятся они или нет - это другой вопрос.
Почему нет? Армия вроде уже - объединённая.
 
 
0 #1502 Игорь 11.05.2014 19:34
Цитирую Старый Алекс:
Я имею ввиду голосование за ДНР и ЛНР. Это территориально два разных референдума. Потом объединятся они или нет - это другой вопрос.
Объединятся, конечная цель - Новороссия.
 
 
0 #1503 Spectr 11.05.2014 19:38
http://politrada.com/Dossier/pics/id/497/cpic/662
http://politrada.com/Dossier/persone/id/497#skdatakomp

Некоторые сведения о Ляшко. Характеристики и ниже компроматы - вторая ссылка.
 
 
0 #1504 Erich Koch 11.05.2014 19:40
http://vk.com/photo253575009_330067205
 
 
0 #1505 злой слесарь 11.05.2014 19:41
========

День Референдума. Вечер - Онлайн! (обновление)



Продолжаем предметно освещать ход референдумов в Луганской и Донецкой Народных Республиках о государственном суверенитете...

20-32
В порядке юмора.
НА ПЕРВОМ ДОПРОСЕ ЛЯШКО ЗАЯВИЛ... ЧТО НИЧЕГО НЕ РАССКАЖЕТ ПОКА ЕГО НЕ ИЗНАСИЛУЮТ.
ОПОЛЧЕНЦЫ В РАСТЕРЯННОСТИ.. ОБРАТИЛИСЬ К ЕВРОСОЮЗУ И КОНЧИТЕ С ПРОСЬБОЙ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТОЙ ТУПИКОВОЙ СИТУАЦИИ!))))))))...

http://colonelcassad.livejournal.com/1582586.html
 
 
0 #1506 dima sergeev 11.05.2014 19:48
На Одесчине трое военнослужащих сбежали из воинской части с автоматами: их объявили в розыск.-------- ------Трое военнослужащих дезертировали в ночь на воскресенье, 11 мая, из воинской части, расположенной в селе Чабанка Коминтерновског о района Одесской области. Военнослужащие объявлены в розыск.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД, передает Цензор.НЕТ.

"11.05.2014 года в период времени с 04:00 до 09:00 часов утра из воинской части, расположенной в с.Чабанка Коминтерновског о района, совершили побег трое военнослужащих" , - сказано в заявлении. "Дезертиры завладели тремя единицами автоматического оружия (автомат АКС-74) с патронами к нему и скрылись в неизвестном направлении", - рассказали в МВД.

"Просьба ко всем, кому известна любая информация о местонахождении указанных лиц, немедленно сообщать по телефонам:779-4 0-61, 779-42-02 или «102». Анонимность гарантируется", - сказано в сообщении.Дмитр енко Богдан Александрович, 03.06.1992 года рождения, младший сержант, уроженец Донецкой области.Русин Виталий Александрович, 23.12.1994 года рождения, младший сержант, уроженец Донецкой области.Арбуз Анатолий Александрович, 11.08.1990 года рождения, младший сержант, уроженец Одесской области --------------- ----Молодцы ребята!
Двое из Донецка!
Голосуют дома сейчас! :-)
 
 
0 #1507 Сергей 11.05.2014 19:57
Цитирую dima sergeev:
На Одесчине трое военнослужащих сбежали из воинской части с автоматами: их объявили в розыск.--------------Трое военнослужащих дезертировали в ночь на воскресенье, 11 мая, из воинской части, расположенной в селе Чабанка Коминтерновского района Одесской области. Военнослужащие объявлены в розыск.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД, передает Цензор.НЕТ.

"11.05.2014 года в период времени с 04:00 до 09:00 часов утра из воинской части, расположенной в с.Чабанка Коминтерновского района, совершили побег трое военнослужащих", - сказано в заявлении. "Дезертиры завладели тремя единицами автоматического оружия (автомат АКС-74) с патронами к нему и скрылись в неизвестном направлении", - рассказали в МВД.

"Просьба ко всем, кому известна любая информация о местонахождении указанных лиц, немедленно сообщать по телефонам:779-40-61, 779-42-02 или «102». Анонимность гарантируется", - сказано в сообщении.Дмитренко Богдан Александрович, 03.06.1992 года рождения, младший сержант, уроженец Донецкой области.Русин Виталий Александрович, 23.12.1994 года рождения, младший сержант, уроженец Донецкой области.Арбуз Анатолий Александрович, 11.08.1990 года рождения, младший сержант, уроженец Одесской области -------------------Молодцы ребята!
Двое из Донецка!
Голосуют дома сейчас! :-)
Да скоро все пацаны с востока начнут "дезертировать" , у меня знакомый из Запорожья сейчас служит по мобилизации, пошел только из-за того что приехали на завод где он работает и сказали что или идешь служить или пипец тебе, но говорит уже сил никаких нет, просто ждет подходящего момента, чтобы "зрадыть батькивщыну", его не послали на Донбасс, сидит в Запоре в части, а там обстановка сложнее в плане майдауновского контроля, бежать особо некуда, суки оккупировали родной город и запорожцы молчат, все только по кухням герои.
 
 
0 #1508 Москаль 11.05.2014 19:57
Глядя на всё происходящее и провальную АТО, постоянно вспоминаю следующую цитату.

"Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты, с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран, были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добивались тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей". премьер-министр Израиля Бен Гурион
 
 
0 #1509 valery 11.05.2014 20:02
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую valery:
Не было у нас параллельного референдума.По крайней мере,я не знаю фактов.Это вброс хунты.Как вы себе представляете,если б в Луганске такое заметили люди?Уже б соболезнования писали организаторам сего хуйтодейства.
Я имею ввиду голосование за ДНР и ЛНР. Это территориально два разных референдума. Потом объединятся они или нет - это другой вопрос.
Наверное,мы друг друга не поняли.Я голосовал только за ЛНР.По поводу референдума у нас за ДНР не слышал.Тут по укр-смраду передавали,что беня вроде замутил свой "референдум" по поводу присоединения к Днепропетровско й области,но я говорю,что если б его кто-либо и надумал здесь проводить,то разбитой мордой не отделался бы
 
 
0 #1510 Андрон 11.05.2014 20:02
Цитирую Erich Koch:
Цитирую Андрон:
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Андрон:
http://www.youtube.com/watch?v=c8KLCiApEb8
Андрон, предупреждение за флуд. вы бы еще видео с дня рождения своего выставили. :-x
http://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10296841_811807312170388_3626981162329054568_n.jpg
http://vk.com/photo209870726_326979499
гауляйтер, не понял, так прошёл твой день рождения? ... или зачатия? :cry:
 
 
0 #1511 valery 11.05.2014 20:04
Цитирую Игорь:
Цитирую Старый Алекс:
Я имею ввиду голосование за ДНР и ЛНР. Это территориально два разных референдума. Потом объединятся они или нет - это другой вопрос.
Объединятся, конечная цель - Новороссия.
Конечно объединимся.Это вопрос времени.
 
 
0 #1512 Москаль 11.05.2014 20:04
Ляшко, кстати, весьма не последний чувак во всех этих событиях, и, с большой вероятностью может знать интересные детали о снайперах на Майдане и вообще всей этой вакханалии. Заключит сделку со следствием и будет давать показания. Возможно, сам сдался, почуяв жареное, и договорился поработать на Кремль.
 
 
0 #1513 bob123456 11.05.2014 20:08
 
 
0 #1514 злой слесарь 11.05.2014 20:08
=======

Тем временем в параллельной коричневой вселенной...



Майдан головного мозха.
 
 
0 #1515 bob123456 11.05.2014 20:12
Цитирую Андрон:
Цитирую Erich Koch:
Цитирую Андрон:
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Андрон:
http://www.youtube.com/watch?v=c8KLCiApEb8
Андрон, предупреждение за флуд. вы бы еще видео с дня рождения своего выставили. :-x
http://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10296841_811807312170388_3626981162329054568_n.jpg
http://vk.com/photo209870726_326979499
гауляйтер, не понял, так прошёл твой день рождения? ... или зачатия? :cry:
Андрот-Задрот

 
 
0 #1516 Spectr 11.05.2014 20:19
Цитирую Москаль:
Ляшко, кстати, весьма не последний чувак во всех этих событиях, и, с большой вероятностью может знать интересные детали о снайперах на Майдане и вообще всей этой вакханалии. Заключит сделку со следствием и будет давать показания. Возможно, сам сдался, почуяв жареное, и договорился поработать на Кремль.
Ещё до начала АТО, как только Тимошонка вернулась о нем говорили Российские СМИ. говорили, что он при Юльке играл роль эдакого "Няшки" косатой императрицы. Нашкодит падла помойная и бежит хвостом вилять перед хозяйкой, мол меня такого хорошенького СюсиПусика обижают. А та от такой неземной крысаты растает и все простит.
 
 
0 #1517 dima sergeev 11.05.2014 20:28
 
 
0 #1518 Homo sapiens 11.05.2014 20:34
Армянскому радио задали вопрос: "Зачем Саакашвили ездил на Майдан?".
Ответ: "Рассказать Турчину, с какой стороны галстук более съедобен".

Подскажите, пожалуйста, электронный адрес премьера Украины...
- Записывайте... Яценюк собака Украины точка нет...

На пресс-конференц ии Яйценюка спросили:
- Одну из партий вашей коалиции возглавляет боксер. Вы обещали ему выборы в президенты Украины, потом выборы в мэры Киева, потом еще что-нибудь пообещаете.
Не боитесь его гнева, он ведь, с позволения сказать такого худосочного политика, одним щелчком пришибет?
- Та нема, опасений. Телевизор он не смотрит, друзья побоятся ему сказать, врагам он не поверит, а пока сам догадается, я уже буду на пенсии.
 
 
0 #1519 злой слесарь 11.05.2014 20:36
========

День Референдума. Подсчет - Онлайн!



Продолжаем предметно освещать референдумы в Луганской и Донецкой Народных Республиках о государственном суверенитете. Голосование практически везде уже завершилось и начался подсчет голосов, отсчитывающий последние часы пребывания Луганска и Донецка в составе Украины...

http://colonelcassad.livejournal.com/1582798.html
 
 
0 #1520 bob123456 11.05.2014 20:37
Цитирую dima sergeev:
+10000000000000 Скоро и дрова Украине придётся покупать :lol:
 
 
0 #1521 злой слесарь 11.05.2014 20:42
Львовский отряд имени Кузнецова!

http://www.youtube.com/watch?v=aTSWXLKpJ-Q
 
 
0 #1522 Сергей 11.05.2014 20:46
http://www.youtube.com/watch?v=s4tZyAr-aeA
Надеюсь наши земли минует чаша сия до последнего, но шансов все меньше и меньше. Только что получил закрытую инфу из личных источников в июле на Укре будет жарко (возможно конец-середина июня, но июль это крайний срок сто процентов), так что братья славяне ничего решительного от России до летних месяцев не ждите, в мае зеленые человечки не войдут, чтобы не случилось, хотите верьте, хотите нет.
 
 
0 #1523 Антон 11.05.2014 20:47
Господа!
Поздравляю всех с праздником Рождения новой свободной страны!
 
 
0 #1524 Homo sapiens 11.05.2014 20:51
Чиновник Евросоюза: Ряд стран опасаются, что Россия примет ответные меры на введение санкций

Источник: http://politikus.ru/events/18939-chinovnik-evrosoyuza-ryad-stran-opasayutsya-chto-rossiya-primet-otvetnye-mery-na-vvedenie-sankciy.html
Politikus.ru

Давайте набьем русским морду
а если они нам
А нам за что?
 
 
0 #1525 bob123456 11.05.2014 20:53
Хунта уже до того завралась, что опровергает собственное враньё... Неправду опровергает неправдой... :sigh:
 
 
0 #1526 Антон 11.05.2014 20:54
 
 
0 #1527 Veimer 11.05.2014 20:55
Цитирую Антон:
Господа!
Поздравляю всех с праздником Рождения новой свободной страны!
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=50CYM rXXg3o[/youtube ]
 
 
0 #1528 bob123456 11.05.2014 20:56
Цитирую Антон:
Господа!
Поздравляю всех с праздником Рождения новой свободной страны!
Думаю, что на политической карте мира, там где находится территория Украины, в ближайшее появится ещё много новых стран.... :sigh:
 
 
0 #1529 Homo sapiens 11.05.2014 20:57
http://politobzor.net/show-21116-pravoseki-popadut-v-evropu-no-po-chastyam.html

ТОП Правосеки попадут в Европу, но по частям.

мы не зря вчера обсуждали эту тему
 
 
0 #1530 Spectr 11.05.2014 20:58
Цитирую Антон:
Господа!
Поздравляю всех с праздником Рождения новой свободной страны!
Признаю новую страну, подтверждаю легитимность выборов и присоединяюсь к поздравления!!!
 
 
0 #1531 Антон 11.05.2014 21:00
Цитирую Veimer:
Цитирую Антон:
Спасибо, оч приятно!
Эту песню ни когда не слышал, оч понравилось. И клип и песенка. Спасибо! :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 03:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1532 bob123456 11.05.2014 21:01
 
 
0 #1533 dima sergeev 11.05.2014 21:02
Украине в газе - отказать
в угле Донбасса - отказать
в кредите - отказать
в реанимацие - отказать
в похоронах - принять активное участие :lol:
 
 
0 #1534 bob123456 11.05.2014 21:05
Цитирую dima sergeev:
Украине в газе - отказать
в угле Донбасса - отказать
в кредите - отказать
в реанимацие - отказать
в похоронах - принять активное участие :lol:
В похоронах - только за счёт Украины! Ей никто бесплатно копать могилу и покупать гроб не будет, заказывать бесплатно музыку ей тоже никто не будет. А если нет денег, придётся на безымянном пустыре хоронить без опознавательных знаков, будет просто безымянный холмик... :lol:
 
 
0 #1535 Игорь 11.05.2014 21:07
1:0 Россия-Финлянди я 1м 30с!!! :D
 
 
0 #1536 Победа 11.05.2014 21:08
Цитата:
ТОП Правосеки попадут в Европу, но по частям.
меркель вернулась от абамы зарёванной, собачье сердце не достанется дряхлой гейропе.
зато у пиндосов нет бородатой звезды. теперь очередь рыдать абаме.

серьзное поражение референдуму оказали сыны фарион Нацгвардия заявила об изъятии 800 заполненных бюллетеней в Новоазовске. абама считает теперь есть все основания для рыданий путину.
 
 
0 #1537 dima sergeev 11.05.2014 21:09
Динамика населения Украины
1989 год - 51,707 млн
2001 год - 48,457 млн.
1 марта 2014 года - 45 215 249
18 марта 2014 года - 42 873 143
11 мая 2014 года - 36 289 743
 
 
0 #1538 Игорь 11.05.2014 21:13
2:0 Россия рулит!!!
 
 
0 #1539 Veimer 11.05.2014 21:14
Либо хунта тайно действует в интересах В. Путина, либо хунтяи самые великие идиоты.
 
 
0 #1540 dima sergeev 11.05.2014 21:14
Возвращается украинец из Севастополя домой, и жалуется другу:
- Прикинь совсем эти севастопольцы обнаглели....
- ЧЕГО???
- А ты прикинь, у них главная площадь называется: "НАХ-ИМ-МОВА!!! !"
 
 
0 #1541 Игорь 11.05.2014 21:19
Цитирую Veimer:
Либо хунта тайно действует в интересах В. Путина, либо хунтяи самые великие идиоты.
100%
 
 
0 #1542 valery 11.05.2014 21:19
Цитирую Veimer:
Либо хунта тайно действует в интересах В. Путина, либо хунтяи самые великие идиоты.
Да хунта на убитых правосеках бабки косит.Органы забирают,а потом закапывают,как собак.Под Славянском уже около 300 ямок.Да и закапывают глубоко,на 3 метра,чтоб быстрее сгнили и опознать невозможно было изъятие
 
 
0 #1543 Veimer 11.05.2014 21:22
Цитирую valery:
Цитирую Veimer:
Либо хунта тайно действует в интересах В. Путина, либо хунтяи самые великие идиоты.
Да хунта на убитых правосеках бабки косит.Органы забирают,а потом закапывают,как собак.Под Славянском уже около 300 ямок.Да и закапывают глубоко,на 3 метра,чтоб быстрее сгнили и опознать невозможно было изъятие
Новый вид геноцида - падлы.
 
 
0 #1544 Антон 11.05.2014 21:22
Цитирую bob123456:
Цитирую Антон:
Господа!
Поздравляю всех с праздником Рождения новой свободной страны!
Думаю, что на политической карте мира, там где находится территория Украины, в ближайшее появится ещё много новых стран.... :sigh:
Лучше пусть будет одна держава, но с другим названием, ни чего общего с укрой не имеющим
 
 
0 #1545 Победа 11.05.2014 21:24
Цитирую dima sergeev:
Динамика населения Украины
1989 год - 51,707 млн
2001 год - 48,457 млн.
1 марта 2014 года - 45 215 249
18 марта 2014 года - 42 873 143
11 мая 2014 года - 36 289 743
декабрь 2014 - 1 Ярош на виселице в Нюрнберге.
остальные присоединились к соседям.
 
 
0 #1546 dima sergeev 11.05.2014 21:24
 
 
0 #1547 Сергей 11.05.2014 21:25
Цитирую Veimer:
Либо хунта тайно действует в интересах В. Путина, либо хунтяи самые великие идиоты.
Самому такая мысля приходила, ведь своей АТО они Донбасс просто выпихнули из укры, референдум подавить - не подавили, а народ восстановили против себя серьезно и даже сегодня какого-то решительного наступления не было а так по мелочи там постреляли, здесь постреляли. Но скорей склоняюсь к мысли что они эпические идиоты, и у них мало сил, мысль что они все - Турчиновы, Парубии и прочее агенты Кремля, какая-то уж очень утопическая)))
 
 
0 #1548 Veimer 11.05.2014 21:25
Цитирую Антон:
Цитирую bob123456:
Цитирую Антон:
Господа!
Поздравляю всех с праздником Рождения новой свободной страны!
Думаю, что на политической карте мира, там где находится территория Украины, в ближайшее появится ещё много новых стран.... :sigh:
Лучше пусть будет одна держава, но с другим названием, ни чего общего с укрой не имеющим
В ЗУ нарід "уникальный" - ничего не получится, только резервация или отделение, да и не только ЗУ.
 
 
0 #1549 Veimer 11.05.2014 21:27
Цитирую Сергей:
Цитирую Veimer:
Либо хунта тайно действует в интересах В. Путина, либо хунтяи самые великие идиоты.
Самому такая мысля приходила, ведь своей АТО они Донбасс просто выпихнули из укры, референдум подавить - не подавили, а народ восстановили против себя серьезно и даже сегодня какого-то решительного наступления не было а так по мелочи там постреляли, здесь постреляли. Но скорей склоняюсь к мысли что они эпические идиоты, и у них мало сил, мысль что они все - Турчиновы, Парубии и прочее агенты Кремля, какая-то уж очень утопическая)))
Согласен, это вероятнее.
 
 
0 #1550 Победа 11.05.2014 21:27
Цитирую valery:
Цитирую Veimer:
Либо хунта тайно действует в интересах В. Путина, либо хунтяи самые великие идиоты.
Да хунта на убитых правосеках бабки косит.Органы забирают,а потом закапывают,как собак.Под Славянском уже около 300 ямок.Да и закапывают глубоко,на 3 метра,чтоб быстрее сгнили и опознать невозможно было изъятие
быстрее гниёт то что на воздухе и доступно насекомым. данные космичекой разведки позволяют фиксировать захоронения. сложнее доказать персональную ответственность эскулапов.
 
 
0 #1551 Антон 11.05.2014 21:34
Как Мурманск не сдался фашистам, если коротенько www.youtube.com/watch?v=P-9Q3xE4Zmo

А если кому интересно с подробностями www.youtube.com/watch?v=4zRT7o-U4Vw
http://www.youtube.com/watch?v=8kYorh38Iic
 
 
0 #1552 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.05.2014 21:35
Я разочарован.... Вечером показали пидарюгу Ляшко, который опроверг инфу о своем задержании.... Этот уродец еще и петушился, выдав что-то типа, "Дырку им от бублика, а не Ляшко!" Ну как же так получилось что ублюдка не взяли? А инфу о ликвидации главного мента Мариуполя Андрощука подтвердили....
 
 
0 #1553 Mura 11.05.2014 21:36
:-x
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y1mNz9PbRa0[/youtube]

Очень, очень жаль...ю. :sad: :sad:
 
 
0 #1554 Игорь 11.05.2014 21:39
Цитирую Ю.Г.:
Я разочарован.... Вечером показали пидарюгу Ляшко, который опроверг инфу о своем задержании.... Этот уродец еще и петушился, выдав что-то типа, "Дцырку им от бублика, а не Ляшко!" Ну как же так получилось что ублюдка не взяли? А инфу о ликвидации главного мента Мариуполя подтвердили....
Ув. Ю.Г., не расстраивайтесь , еще все впереди и награды найдут своих героев.
 
 
0 #1555 злой слесарь 11.05.2014 21:41
=======

День Референдума. Подсчет - Онлайн! (обновление)



Продолжаем предметно освещать референдумы в Луганской и Донецкой Народных Республиках о государственном суверенитете. Голосование практически везде уже завершилось и начался подсчет голосов, отсчитывающий последние часы пребывания Луганска и Донецка в составе Украины...

http://colonelcassad.livejournal.com/1582798.html
 
 
0 #1556 .snowball 11.05.2014 21:42
Да хрен с ним, с этим ляшкой.
Живём-то как на вулкане. Возможно вброс, чтоб со следа сбить... тем более, что и в куеве о*уели от того, что он ментов перестрелял мариупольских.
Завалят этого клоуна не сегодня, так завтра
 
 
0 #1557 Mura 11.05.2014 21:42
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=DmvFQ 00chDc[/youtube ]
 
 
0 #1558 Игорь 11.05.2014 21:42
Мура, вы каким браузером пользуетесь? У меня Mozilla Firefox и не получается видео вставить.
 
 
0 #1559 Дважды Ушелец Старый Алекс 11.05.2014 21:45
Цитирую Игорь:
Мура, вы каким браузером пользуетесь? У меня Mozilla Firefox и не получается видео вставить.
Firefox испортился очень сильно. Подвисает и многие полезные дополнения часто после постоянных обновлений слетают.
Но, блин, привык и все....
 
 
0 #1560 Сергей 11.05.2014 21:46
Цитирую Mura:
:-x
http://www.youtube.com/watch?v=y1mNz9PbRa0

Очень, очень жаль...ю. :sad: :sad:
Что он там вякал о взятом в заложнике начальнике ментовки Мариуполя, уже даже СМРАД подтвердил что его повесили, Шляшко по ходу особо штырящую дурь употребляет. А вообще сука он, раньше пиарился на всякой фигне, а теперь на смертях и крови себе рейтинг делает. Хотя слышал что на самом деле он вполне нормальный и даже добрый мужик (баба), а это все образ так сказать, и когда нету телекамер рядом Шляшко преображается, но за пиар на крови народа Юго-Востока его мочить надо, жаль что не в плену он.
 
 
0 #1561 Дважды Ушелец Старый Алекс 11.05.2014 21:47
А референдум состоялся: ДНР - 71 %, ЛНР - 79%
http://stranavstrech.ru/articles/politika/yavka-na-referendume-v-doneckoy-oblasti-na-21-00-msk-71-42/
И какали они на эту хунту... :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 03:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1562 dima sergeev 11.05.2014 21:47
Комментарий Стрелкова по ситуации в северных районах бывшей Донецкой области:
По ситуации в северных районах Донецкой области (Александровски й, Добропольский, Красноармейский и Великоновоселко вский районы), которые хунта насильно хочет объединить с Днепропетровско й областью ( вотчиной Коломойского). Есть информация, что эти районы оккупированы правосеками: "Это ненадолго. Как только укрармия отступит ( 1 вариант - отправится на Киев, 2 вариант - частично разбежится, частично перейдет на нашу сторону и т.п.), правосеки либо успеют удрать вслед за ней (ограбив напоследок магазины), либо... Нам больше нравится второй вариант - с удовольствием отправим их на пополнение "Небесной сотни".
 
 
0 #1563 .snowball 11.05.2014 21:48
Прошёлся нынче по баррикадам СБУ. Многое изменилось :-)
Крайний раз, когда всех призывали, были и баррикады пожиже, и гражданских поболее...
Сейчас на входе обшмонали, внутри лабиринтов настроили... танк, да, стоит со стороны ГУМа
 
 
0 #1564 Донецкая Пантерка 11.05.2014 21:48
А чего он сука вечера ждал? Мог бы еще днем себя заснять и выложить в нет, или только вилами умеет пользоваться... ..?
Жаль что пол праздникам получилось.....
Ну да ладно награда "пуля" всегда найдет свого "гейроя ляшко
ГЛАВНОЕ РЕФЕРЕНДУМ СОСТОЯЛСЯ.....
 
 
0 #1565 Антон 11.05.2014 21:48
Красноармейске Донецкой обл. боевики частного спецбатальона Коломойского «Днепр» открыли огонь по безоружным жителям http://rusvesna.su/news/1399828750
 
 
0 #1566 Alex 11.05.2014 21:50
Цитирую Ю.Г.:
инфу о ликвидации главного мента Мариуполя подтвердили....
А вот эта акция, если это не фейк, была глупой. Надо было не устраивать поспешную экзекуцию, а сделать все, как положено: допросы с записью на видео, чтобы этот тип показал, кто его хозяин, от кого получало преступные приказы, сколько денег получил за свою работу и т.д. и т.п., ну как положено. Эти видеоматериалы потом можно предъявит кому угодно, это же доказательство вины. Потом провести суд с прокурором и адвокатом, как это было в Нюрнберге, и уже затем, если суд приговорит конечно, можно и покарать. Но не так тайно, как это было сделано, а открыто, на площади, при народе, с грузовика... Ну так, как делали наши деды с бандеровцами, изобличенными в зверствах. При нынешних же обстоятельствах он с подачи укросми превратится в патриота, замученного зверьми-сепарат истами
 
 
0 #1567 Победа 11.05.2014 21:52
Цитирую ИТАР-ТАСС
Глава ЦРУ Джон Бреннан впервые публично подтвердил факт своей поездки в Киев. По его словам, целью визита было «взаимодействие с украинскими друзьями».
На вопрос ведущего, считает ли он Россию врагом США, Бреннан не дал прямого ответа, сказав, что РФ – «крупная держава».

«Это страна, которая пользуется огромным влиянием, особенно в своей части мира», - сказал он.

и в которую вход фашистам строго заказан.

новый посол заказал вагон печенек для отощавших пусираток и ходорковского.
по неподтверждённо й информации сладкий король расчитывает выполнить заказ на своей липецкой фабрике.
 
 
0 #1568 Homo sapiens 11.05.2014 21:52
Бойня в Красноармейске. Есть убитые

Источник: http://politikus.ru/events/18943-boynya-v-krasnoarmeyske-est-ubitye.html
Politikus.ru
 
 
0 #1569 Игорь 11.05.2014 21:52
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Игорь:
Мура, вы каким браузером пользуетесь? У меня Mozilla Firefox и не получается видео вставить.
Firefox испортился очень сильно. Подвисает и многие полезные дополнения часто после постоянных обновлений слетают.
Но, блин, привык и все....
Я тоже привык да и для веб разработки он самый лучший.
 
 
0 #1570 Mura 11.05.2014 21:52
Цитирую Игорь:
Мура, вы каким браузером пользуетесь? У меня Mozilla Firefox и не получается видео вставить.
Игорь, не знаю, а компьютерщика дома нет.
 
 
0 #1571 .snowball 11.05.2014 21:53
Жидовские штучки заметил только на баннерах. Не знаю, кто на них купился, но повод для информационного шума есть. Будут пи*деть о волеизъявлении и прочей *уерге

 
 
0 #1572 Игорь 11.05.2014 21:55
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=DmvFQ 00chDc[/youtube ]
 
 
0 #1573 Сергей 11.05.2014 21:55
Цитирую .snowball:
Жидовские штучки заметил только на баннерах. Не знаю, кто на них купился, но повод для информационного шума есть. Будут пи*деть о волеизъявлении и прочей *уерге

Интересно беня не боится что Донбасс это такой стул, который ему пукан порвет)))
 
 
0 #1574 Игорь 11.05.2014 21:57
Цитирую Mura:
Цитирую Игорь:
Мура, вы каким браузером пользуетесь? У меня Mozilla Firefox и не получается видео вставить.
Игорь, не знаю, а компьютерщика дома нет.
Спасибо, Мура, я разобрался. Если надо будет видео загружать, буду Оперой пользоваться.
 
 
0 #1575 dima sergeev 11.05.2014 22:01
Никого не интересует реакция Киева на референдумы в Крыму, Донецке, Луганске... Всех интересует, где на Украине будут следующие референдумы. :-)
 
 
0 #1576 Антон 11.05.2014 22:01
Цитирую Игорь:
Цитирую Mura:
Цитирую Игорь:
Мура, вы каким браузером пользуетесь? У меня Mozilla Firefox и не получается видео вставить.
Игорь, не знаю, а компьютерщика дома нет.
Спасибо, Мура, я разобрался. Если надо будет видео загружать, буду Оперой пользоваться.
Пользуюсь Оперой - все работает.
Амиго - тоже фунциклирует
 
 
0 #1577 .snowball 11.05.2014 22:01
беня - жадная жидовская мразь. Оно не съест, так понадкусывает, как тот хохол :-)
Ренатка вкурил и своих бойцов поднял. Это чисто внутренние разборки, но в нынешних реалиях тянут на межгос :-)
 
 
0 #1578 Антон 11.05.2014 22:03
Цитирую Игорь:
Цитирую Mura:
Цитирую Игорь:
Мура, вы каким браузером пользуетесь? У меня Mozilla Firefox и не получается видео вставить.
Игорь, не знаю, а компьютерщика дома нет.
Спасибо, Мура, я разобрался. Если надо будет видео загружать, буду Оперой пользоваться.
Если ЧФ встанет на рейде Одессы, или подальше от берега, но чтоб в бинокль видно было, то Одесса однозначно поднимется
 
 
0 #1579 Дважды Ушелец Старый Алекс 11.05.2014 22:03
Цитирую Alex:
Цитирую Ю.Г.:
инфу о ликвидации главного мента Мариуполя подтвердили....
А вот эта акция, если это не фейк, была глупой. Надо было не устраивать поспешную экзекуцию, а сделать все, как положено: допросы с записью на видео, чтобы этот тип показал, кто его хозяин, от кого получало преступные приказы, сколько денег получил за свою работу и т.д. и т.п., ну как положено. Эти видеоматериалы потом можно предъявит кому угодно, это же доказательство вины. Потом провести суд с прокурором и адвокатом, как это было в Нюрнберге, и уже затем, если суд приговорит конечно, можно и покарать. Но не так тайно, как это было сделано, а открыто, на площади, при народе, с грузовика... Ну так, как делали наши деды с бандеровцами, изобличенными в зверствах. При нынешних же обстоятельствах он с подачи укросми превратится в патриота, замученного зверьми-сепаратистами
Пидоляшка говорит, что это мудло живое и ведутся переговоры по его освобождению. Пиарится, конечно. Но фотка уж больно левенькая. При нынешних телефонах можно было и более качественную даже ночью сделать, и даже на вскидку. Думаю, чучело повесили и резкость убрали или зернистость на компе вывели. Жива эта гнида, как пить дать. Сидит где-то в погребе, суда ждет.
 
 
0 #1580 Антон 11.05.2014 22:08
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Alex:
[quote name="Ю.Г."]
Пидоляшка говорит, что это мудло живое и ведутся переговоры по его освобождению. Пиарится, конечно. Но фотка уж больно левенькая. При нынешних телефонах можно было и более качественную даже ночью сделать даже на вскидку. Так, чучело повесили и резкость убрали или зернистость на компе вывели. Жива эта гнида, как пить дать. Сидит где-то в погребе, суда ждет.
Время покажет.
Сейчас идет информационная война. И хунта врет, и "наши" периодически приверают. Много вбросов с непонятной целью. Много инфы не подтверждается. Не знаешь сейчас, чему и верить. А если верить только в желаемое, то это самообман.
Поживем-увидим...
 
 
0 #1581 .snowball 11.05.2014 22:08
Меня волнует, смогут ли воспользоваться результатами референдумов по уму.
Я за полную независимость от сраной укрии. Я давно и искренне ненавижу это говно
 
 
0 #1582 Игорь 11.05.2014 22:09
Цитирую Антон:
Пользуюсь Оперой - все работает.
Амиго - тоже фунциклирует
Просто я занимаюсь веб программировани ем, а у Mozilla куча полезных наворотов для разработчиков.
 
 
0 #1583 Игорь 11.05.2014 22:11
3:1 Россия впереди!
 
 
0 #1584 злой слесарь 11.05.2014 22:12
========

22-55
Шахтеры из Западной Вирджинии шахтерам Донбасса.

 
 
0 #1585 злой слесарь 11.05.2014 22:15
=======

Продолжаем предметно освещать референдумы в Луганской и Донецкой Народных Республиках о государственном суверенитете.

Голосование практически везде уже завершилось и начался подсчет голосов, отсчитывающий последние часы пребывания Луганска и Донецка в составе Украины.

23-06
По каналу "Антимайдан":
В Москве голосование продлено до 0 часов. Некоторые люди стояли в очереди чтобы проголосовать по 6-7 часов. Самое интересное, что и сейчас есть те, кто стоят в очереди.

http://colonelcassad.livejournal.com/1582798.html
 
 
0 #1586 Дважды Ушелец Старый Алекс 11.05.2014 22:16
Цитирую Игорь:
Просто я занимаюсь веб программированием, а у Mozilla куча полезных наворотов для разработчиков.
На какой программе работаете? Дело в том, что я с графическими редакторами неплохо работаю, сам усвоил, а вот до вебок никак добраться не могу.
 
 
0 #1587 Антон 11.05.2014 22:16
22.50

В большинстве городов Донбасса избирательные участки закрылись — голосование продлено лишь в нескольких, чтобы дать возможность проголосовать шахтёрам после смены.

Общая явка — порядка 80%. Результаты голосования — вполне предсказуемы. Около 15 тысяч донбассцев, кстати, проголосовали в Москве.

Из других новостей:

— Славянск, Донецк и Луганск уже этой ночью могут стать объектами новых объединённых атак фашистских отрядов и сил хунты. Под Славянском — по-прежнему 10-тысячная группировка с большим количеством техники.

— Не исключены налёты фашистских банд вроде сегодняшнего красноармейског о на города Донбасса, лишённые собственных вооружённых гарнизонов.

— Информация о пленении лгбт-депутата О.Ляшко всё же оказалась вбросом. О.Ляшко ещё на свободе.

— Двое жителей ранены около 19.00 в селе Бородиновка Кременского района Луганской области при попытке блокирования колонны военной техники, посланной хунтой на Луганск.
www.odnako.org/blogs/referendum-na-donbasse-hronika/
 
 
0 #1588 злой слесарь 11.05.2014 22:17
Подсчёт голосов в Донецке

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bJ9-dXXvGEU[/youtube]
 
 
0 #1589 .snowball 11.05.2014 22:17
Весь цимес в том, что Луганск изначально позиционировал себя как силовое плечо. Захват СБУ с оружием, создание ополчения и т.д. Донецк действовал в политическом ключе, правительство ДНР, невооруженный протест...
Получается минус и там и тут. У Луганска сила, но нет политической составляющей. У Донецка - политика, но нет ресурса военного, чтоб подтвердить свои намерения.
Ситуация изменилась при помощи ополчения со Стрелком во главе, но это только военная часть операции, без политики не обойтись
 
 
0 #1590 Caesar 11.05.2014 22:21
Цитирую Игорь:
Просто я занимаюсь веб программированием, а у Mozilla куча полезных наворотов для разработчиков.
Ув.Игорь, а Вы с графическими программами умеете работать, чтобы что-то нарисовать ?
 
 
0 #1591 Антон 11.05.2014 22:22
Цитирую злой слесарь:
Подсчёт голосов в Донецке

Смотреть не рекомендую.
На 32 минуте вскрывают урну. До этого все зевают и треплются о "личном".
На 34 минуте корреспондентов выгоняют.
Бездарная трата времени на просмотр :sigh:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 03:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1592 Игорь 11.05.2014 22:23
Цитирую Старый Алекс:
На какой программе работаете? Дело в том, что я с графическими редакторами неплохо работаю, сам усвоил, а вот до вебок никак добраться не могу.
Я знаю WordPress и Joomla. Но не пользуюсь ими, пишу код с нуля на PHP, ну и естественно HTML и CSS. А для дизайна Photoshop, для видео Camtasia.
 
 
0 #1593 Святогор 11.05.2014 22:27
Цитирую .snowball:
Меня волнует, смогут ли воспользоваться результатами референдумов по уму.
Я за полную независимость от сраной укрии. Я давно и искренне ненавижу это говно
Всё будет нормально. Проведут референдум - дескать, республика , новое правительство республики - а потом они уже смогут официально просить Путина о помощи итд. Путин по моему и сам уже в шоке от всего этого, он может и не ожидал что всё так пойдет - может тока Крымом хотел отделаться, а теперь уже хошь не хошь - принимайте нас и любите нас такие как мы есть, Владимир Владимирович - нагие и в рваных труселях но с русскими флагами. А там как пащи раскроются у хохлов от голодухи - так и по цепной реакции пойдёт. Бюджета то нету :-)
 
 
0 #1594 Дважды Ушелец Старый Алекс 11.05.2014 22:28
Цитирую .snowball:
Весь цимес в том, что Луганск изначально позиционировал себя как силовое плечо. Захват СБУ с оружием, создание ополчения и т.д. Донецк действовал в политическом ключе, правительство ДНР, невооруженный протест...
Получается минус и там и тут. У Луганска сила, но нет политической составляющей. У Донецка - политика, но нет ресурса военного, чтоб подтвердить свои намерения.
Ситуация изменилась при помощи ополчения со Стрелком во главе, но это только военная часть операции, без политики не обойтись
Скорее всего завтра объявят результаты (дай Бог все обойдется с подсчетом, без войны и провокаций), объявят об объединении обеих республик. Дальше будет драка с хунтой (ну не даст она спокойно все начать), соответвенно обращение к РФ о военной, экономической, политической и гуманитарной помощи. Это без вариантов.
Кучкой ополченцев и силовиков вооруженные силы укры долго не сдержать. Нужна поддержка. Сейчас не вооруженные группы, а все население стали для хунты преступниками.
Поменьше бы жертв..
 
 
0 #1595 Spectr 11.05.2014 22:28
По поводу правдивости инфы. Сегодня на 5 канале, в программе Главное говорили о том, что пересекая таможню, один из их журналистов случайно на столе увидел список СМИ, которым разрешено и запрещено в'езжать в Украину. В графе разрешено всего четыре канала. Стали проверять и выяснилось - от этих каналов идёт два варианта инф-ции, причём варианты противоположные . Какие каналы озвучивать не стали, но в эфире типа поставили им на вид.
 
 
0 #1596 Антон 11.05.2014 22:28
Донецкой республики не существует, это миф - Тарута
korrespondent.net/ukraine/politics/3361396-taruta-referendum-na-donbasse-myf-tak-kak-dnr-ne-suschestvuet
Этот дебил так и не понял, что теперь она существует. Так в неведении и помрет.
 
 
0 #1597 Игорь 11.05.2014 22:31
Цитирую Caesar:
Ув.Игорь, а Вы с графическими программами умеете работать, чтобы что-то нарисовать ?
Только Photoshop. Хочу еще Corel Drow освоиться (векторная графика). С такими, с которыми используется графический планшет не умею, хотелось бы мультики попробовать снять, но и планшеты дорогие, и руки не доходят.
 
 
0 #1598 .snowball 11.05.2014 22:33
Александр Пархоменко. Погиб 5 мая в бою под Славянском

 
 
0 #1599 Русь 11.05.2014 22:33
4:1 Россия ведёт против финнов :-)
 
 
0 #1600 Антон 11.05.2014 22:34
Цитирую Святогор:
Цитирую .snowball:
Меня волнует, смогут ли воспользоваться результатами референдумов по уму.
Я за полную независимость от сраной укрии. Я давно и искренне ненавижу это говно
Всё будет нормально. Проведут референдум - дескать, республика , новое правительство республики - а потом они уже смогут официально просить Путина о помощи итд. Путин по моему и сам уже в шоке от всего этого, он может и не ожидал что всё так пойдет - может тока Крымом хотел отделаться, а теперь уже хошь не хошь - принимайте нас и любите нас такие как мы есть, Владимир Владимирович - нагие и в рваных труселях но с русскими флагами. А там как пащи раскроются у хохлов от голодухи - так и по цепной реакции пойдёт. Бюджета то нету :-)
Может получиться как с Абхазией или Южной Осетией. Они попросились в состав РФ - им отказали.
Признали их независимость и объявили о "дружбе на века", а так же о военном сотрудничестве. И все.
Экономика этих республик в полной ж*пе, но Грузия их теперь не трогает. И то хорошо.
 
 
0 #1601 .snowball 11.05.2014 22:35
Прощай, «Ромашка»

 
 
0 #1602 Caesar 11.05.2014 22:36
Цитирую Игорь:
Только Photoshop. Хочу еще Corell Drow освоиться (векторная графика). С такими, с которыми используется графический планшет не умею, хотелось бы мультики попробовать снять, но и планшеты дорогие, и руки не доходят.
А можно ли при помощи фотошопа нарисовать фишку, типа демотиватора, только оптимистичекую ? А то идея у меня возникла, а в графике ващ-ще ни хрена не умею...

Слева - портрет Юлия Цезаря. Подпись:
Veni, vidi, vici !
Пришёл, увидел, победил !

Справа - фотография Путина. Подпись:
Victus comiter !
Побеждай вежливо !
 
 
0 #1603 Spectr 11.05.2014 22:37
[quote name=".snowball "]Александр Пархоменко. Погиб 5 мая в бою под Славянском

Вечная память.
 
 
0 #1604 Игорь 11.05.2014 22:40
Цитирую Caesar:
Цитирую Игорь:
Только Photoshop. Хочу еще Corell Drow освоиться (векторная графика). С такими, с которыми используется графический планшет не умею, хотелось бы мультики попробовать снять, но и планшеты дорогие, и руки не доходят.
А можно ли при помощи фотошопа нарисовать фишку, типа демотиватора, только оптимистичекую ? А то идея у меня возникла, а в графике ващ-ще ни хрена не умею...

Слева - портрет Юлия Цезаря. Подпись:
Veni, vidi, vici !
Пришёл, увидел, победил !

Справа - фотография Путина. Подпись:
Victus comiter !
Побеждай вежливо !
Без проблем, завтра сделаю.
 
 
0 #1605 Святогор 11.05.2014 22:41
Цитирую Антон:
Может получиться как с Абхазией или Южной Осетией. Они попросились в состав РФ - им отказали.
Признали их независимость и объявили о "дружбе на века", а так же о военном сотрудничестве. И все.
Экономика этих республик в полной ж*пе, но Грузия их теперь не трогает. И то хорошо.
Есть маленькая деталь - Абхазия и Осетия всё таки не русские а вот Украина, восточная в частности - это русские люди. Мы такие же русские как и люди в России - русские просятся к русским, это уже другой вопрос.России тяжело тоже тянуть всех, это ж сколько бабла надо давать и инвестировать туда ежели субъекты РФ. Хошь не хошь а надо будет тянуть за уши и деньги давать. А деньги - в тумбочке, не напасешься на всех. Федеральный бюджет расчитывается на всех субъектов РФ - пасти у всех открыты, ложи туда и ложи как в прорву. А печатного станка такого как в США - нет.
 
 
0 #1606 Дважды Ушелец Старый Алекс 11.05.2014 22:42
Цитирую Игорь:
Только Photoshop. Хочу еще Corel Drow освоиться (векторная графика). С такими, с которыми используется графический планшет не умею, хотелось бы мультики попробовать снять, но и планшеты дорогие, и руки не доходят.
Corel Draw учу помаленьку. Очень удобная программка. Хотя для полиграфии лучше Adobe Illustrator, там больше наворотов.
Но я по веб-программиро ванию спрашивал.
 
 
0 #1607 Caesar 11.05.2014 22:42
Цитирую Игорь:
Без проблем, завтра сделаю.
Спасибо, ув.Игорь ! Просто вывалите картинку здесь в комментариях.
 
 
0 #1608 Mura 11.05.2014 22:42
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Alex:
Цитирую Ю.Г.:
инфу о ликвидации главного мента Мариуполя подтвердили....
А вот эта акция, если это не фейк, была глупой. Надо было не устраивать поспешную экзекуцию, а сделать все, как положено: допросы с записью на видео, чтобы этот тип показал, кто его хозяин, от кого получало преступные приказы, сколько денег получил за свою работу и т.д. и т.п., ну как положено. Эти видеоматериалы потом можно предъявит кому угодно, это же доказательство вины. Потом провести суд с прокурором и адвокатом, как это было в Нюрнберге, и уже затем, если суд приговорит конечно, можно и покарать. Но не так тайно, как это было сделано, а открыто, на площади, при народе, с грузовика... Ну так, как делали наши деды с бандеровцами, изобличенными в зверствах. При нынешних же обстоятельствах он с подачи укросми превратится в патриота, замученного зверьми-сепаратистами
Пидоляшка говорит, что это мудло живое и ведутся переговоры по его освобождению. Пиарится, конечно. Но фотка уж больно левенькая. При нынешних телефонах можно было и более качественную даже ночью сделать, и даже на вскидку. Думаю, чучело повесили и резкость убрали или зернистость на компе вывели. Жива эта гнида, как пить дать. Сидит где-то в погребе, суда ждет.
В укросми пишут, что повешенного андрущука опознали родные
 
 
0 #1609 Русь 11.05.2014 22:43
Цитирую Антон:
Цитирую Святогор:
Цитирую .snowball:
Меня волнует, смогут ли воспользоваться результатами референдумов по уму.
Я за полную независимость от сраной укрии. Я давно и искренне ненавижу это говно
Всё будет нормально. Проведут референдум - дескать, республика , новое правительство республики - а потом они уже смогут официально просить Путина о помощи итд. Путин по моему и сам уже в шоке от всего этого, он может и не ожидал что всё так пойдет - может тока Крымом хотел отделаться, а теперь уже хошь не хошь - принимайте нас и любите нас такие как мы есть, Владимир Владимирович - нагие и в рваных труселях но с русскими флагами. А там как пащи раскроются у хохлов от голодухи - так и по цепной реакции пойдёт. Бюджета то нету :-)
Может получиться как с Абхазией или Южной Осетией. Они попросились в состав РФ - им отказали.
Признали их независимость и объявили о "дружбе на века", а так же о военном сотрудничестве. И все.
Экономика этих республик в полной ж*пе, но Грузия их теперь не трогает. И то хорошо.
У Донбасса стратегическое расположение и экономика мощная, народ русский, рано или позно Новороссия войдет в состав России. Не зря Путин упомянул о Новороссии, на крайняк будет в шоколаде как Берарусь, которая больше тянет бабла чем Российские области.
 
 
0 #1610 Антон 11.05.2014 22:45
Корреспондент русской службы би-би-си заехал с Мариуполь, вот что из этого вышло, по его словам:
"Бей его!"
Несколько съемочных групп различных телеканалов, в основном западных, уже работали на месте, причем к ним то и дело подходили крайне агрессивно настроенные местные жители, громко объясняя, как на их взгляд, надо рассказывать о произошедших событиях.
Мы с оператором также начали снимать сюжет о происходящем, но нам повезло чуть меньше, чем коллегам. Почти сразу же какой-то экзальтированны й мужчина начал громко орать, что мы (журналисты) "все врем", что "совершенно ясно, что здесь происходило, и зачем врать, что вы ничего не понимаете".
Одна из женщин (как мне позже рассказал коллега) громко крикнула: "Это Пятый канал!", имея в виду украинский телеканал, которому пророссийско настроенные жители Мариуполя, видимо, не доверяют.
Буквально через секунду я оказался в центре потасовки и с разбитой губой думал уже, конечно, не о том, как надо преподносить события в репортаже, а о том, как бы тычки и пинки от окружившей нас толпы не вылились в нечто более неприятное.
Прессинговавших нас с оператором людей совершенно не интересовала выданная нам в пресс-центре самопровозглаше нной "Донецкой народной республики" аккредитация - один мужчина ее тут же порезал ножом.
Зато толпу еще более возбудила новость о том, что мы - съемочная группа Русской службы Би-би-си. В этот момент мы тут же окончательно стали для них врагами, так что благополучно ретироваться нам удалось лишь благодаря тому, что в этот момент выкрики "Гнать их отсюда" возобладали над криками "Бей его!"
Выезжая из Мариуполя, мы увидели оба БМП, которые, судя по всему, и участвовали в событиях до нашего прибытия. Бронированные машины охраняли сильно укрепленный блокпост в паре километров от города.
В укрытии также стояли больше десятка автоматчиков и даже один боец с РПГ (ручной противотанковый гранатомет). Однако они явно не собирались снова заходить в охваченный беспорядками город.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/05/140510_ukraine_mariupol_bbc_assault.shtml
Наваляли п*дер*стам - не х*й п*зд*ть! :lol:
 
 
0 #1611 Mura 11.05.2014 22:53
Цитирую Русь:
Цитирую Антон:
Цитирую Святогор:
Цитирую .snowball:
Меня волнует, смогут ли воспользоваться результатами референдумов по уму.
Я за полную независимость от сраной укрии. Я давно и искренне ненавижу это говно
Всё будет нормально. Проведут референдум - дескать, республика , новое правительство республики - а потом они уже смогут официально просить Путина о помощи итд. Путин по моему и сам уже в шоке от всего этого, он может и не ожидал что всё так пойдет - может тока Крымом хотел отделаться, а теперь уже хошь не хошь - принимайте нас и любите нас такие как мы есть, Владимир Владимирович - нагие и в рваных труселях но с русскими флагами. А там как пащи раскроются у хохлов от голодухи - так и по цепной реакции пойдёт. Бюджета то нету :-)
Может получиться как с Абхазией или Южной Осетией. Они попросились в состав РФ - им отказали.
Признали их независимость и объявили о "дружбе на века", а так же о военном сотрудничестве. И все.
Экономика этих республик в полной ж*пе, но Грузия их теперь не трогает. И то хорошо.
У Донбасса стратегическое расположение и экономика мощная, народ русский, рано или позно Новороссия войдет в состав России. Не зря Путин упомянул о Новороссии, на крайняк будет в шоколаде как Берарусь, которая больше тянет бабла чем Российские области.
И не зря доставили Путину подписи приднестровцев с просьбой о принятии в РФ...
Яков Кедми прогнозировал введение войск РФ на украину с 11 по 24 мая... А вдруг! ;-)
 
 
0 #1612 .snowball 11.05.2014 22:55
Яков Кедми - то ли голова, то ли провокатор :-)
 
 
0 #1613 Москаль 11.05.2014 22:55
Цитирую Сергей:
мысль что они все - Турчиновы, Парубии и прочее агенты Кремля, какая-то уж очень утопическая)))
Времени на вербовку было вагон, денег тоже достаточно. Яценюк так вообще был идейный сторонник конфедерации с Россией.
 
 
0 #1614 dima sergeev 11.05.2014 22:57
Референдум Апокалипсиса

Республика Донецкая,
Республика Луганская -
Не заварушка детская,
Не дурь политиканская!
Заря Новороссийская -
Так это именуется!
Фашня гомо-лесбийская
В европах пусть беснуется -
Чем злее хорохорится
Антихрист из Писания,
Тем лучше дело спорится
У Русского Восстания!
Лишь Русь спасёт Вселенную
От мрака энтропийного:
Сперва - фашистско-бренного,
Потом - и сверх-бытийного!
Майдан - шутом корячился,
А после, как положено,
Зверь бездны обозначился
Там, где Добро стреножено...
Ну, что - теперь увидели,
Чем Референдум светится?
Тут "не Восток обидели" -
Тут Нечто с миром встретится...
 
 
0 #1615 Донецкая Пантерка 11.05.2014 22:57
Мура, подписи с преднестровья не долетели в Москву, румыны изъяли коробки, а делегатов на рейсовый самолет выпроводили. Вчера на политикус кажеться вылаживали. Нахрен было рисковать.... Проблемы ж были уже с вылетами. Мож поэтому рогозин пошутил про бомбордировщик
 
 
0 #1616 Антон 11.05.2014 22:57
В случае принятия на референдуме решения о независимости Донецкой народной республики, она рассмотрит вопрос о вступлении в Таможенный союз, заявил «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв.

11 мая 2014, 23:22
После референдума, который прошел в воскресенье, «следующим шагом будет создание Донецкой народной республики», сказал Пономарев журналистам.
Он отметил, что наиболее тесные отношения Донецкая народная республика намерена развивать с Россией, передаёт РИА Новости.
«Россия – наш брат, с Россией полное взаимодействие, в том числе вступление в Таможенный союз», - сказал Пономарев. При этом он сказал, что решение по просьбе о вступлении Донецкого региона в состав России не принято. «Если это понадобится, то мы за три дня можем провести любые выборы, любой референдум», - сказал «народный мэр» Славянска.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31475#ixzz31RH1Cne2
 
 
0 #1617 Игорь 11.05.2014 22:59
Цитирую Caesar:
Цитирую Игорь:
Без проблем, завтра сделаю.
Спасибо, ув.Игорь ! Просто вывалите картинку здесь в комментариях.
Хорошо. А Victus comiter кто сказал, Путин?
 
 
0 #1618 .snowball 11.05.2014 23:00
Тем не менее


[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=gpe1z bwgx7U[/youtube ]
 
 
0 #1619 Русь 11.05.2014 23:03
Цитирую Антон:
В случае принятия на референдуме решения о независимости Донецкой народной республики, она рассмотрит вопрос о вступлении в Таможенный союз, заявил «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв.

11 мая 2014, 23:22
После референдума, который прошел в воскресенье, «следующим шагом будет создание Донецкой народной республики», сказал Пономарев журналистам.
Он отметил, что наиболее тесные отношения Донецкая народная республика намерена развивать с Россией, передаёт РИА Новости.
«Россия – наш брат, с Россией полное взаимодействие, в том числе вступление в Таможенный союз», - сказал Пономарев. При этом он сказал, что решение по просьбе о вступлении Донецкого региона в состав России не принято. «Если это понадобится, то мы за три дня можем провести любые выборы, любой референдум», - сказал «народный мэр» Славянска.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31475#ixzz31RH1Cne2
Пока не собираются присоединяться к России, а через пол года как основная масса при помощи российских сми и ТВ сможет вывести народ из зомбированного состояния, как люди под 80-90% созреют на присоединение к РФ, сразу и проведут.
 
 
0 #1620 Caesar 11.05.2014 23:03
Цитирую Игорь:
Хорошо. А Victus comiter кто сказал, Путин?
Я придумал только что.
 
 
0 #1621 Донецкая Пантерка 11.05.2014 23:05
О вступлении в Россию в ближайшие годы не будет. Скорее всего союзы или еще чего нибудь придумают. Будут новоросию делать, надо эту тему хорошо в массы продвинуть ,создать почву так сказать. Потому как даже в донецке не хотят в россию,они то тоже эхо или дожь смотрят. И ведутся на пропаганду, и потом родственники не у всех в Мааскве или Питере живут на окраинах россии сами знаете чуть лучше чем на укре....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 03:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1622 Антон 11.05.2014 23:06
Цитирую Пантерка:
Мура, подписи с преднестровья не долетели в Москву, румыны изъяли коробки, а делегатов на рейсовый самолет выпроводили. Вчера на политикус кажеться вылаживали. Нахрен было рисковать.... Проблемы ж были уже с вылетами. Мож поэтому рогозин пошутил про бомбордировщик
Недавно я принял участие в глобальном диктанте по русскому языку.
Написал на твердую двойку.
Это доказывает мое полное незнание русского языка и существующих в нем правил.
Пантерка, поясните пожалуй ста, какой корень в слове "вылаживали"?
"лажа"?
:-)
 
 
0 #1623 Spectr 11.05.2014 23:07
Ну, вот и все. Отпуск кончился, завтра на работу. Спасибо за нтересные посты и спокойной ночи!
 
 
0 #1624 Москаль 11.05.2014 23:07
Цитирую Mura:
Хотя слышал что на самом деле он вполне нормальный и даже добрый мужик (баба), а это все образ так сказать, и когда нету телекамер рядом Шляшко преображается
Тоже сложилось такое впечатление. Кажется у него с Тимошенко одна пиар-команда, похожая риторика и демагогия.
 
 
0 #1625 Игорь 11.05.2014 23:09
Цитирую Старый Алекс:
Но я по веб-программированию спрашивал.
Начинал с языков HTML и CSS, это то что мы видим в браузере(азбука , без них никак), потом язык PHP, программная часть. Хотя конечно если делать сайт одностраничник или на несколько статичных страничек, хватит только HTML и CSS. А вот такой сайт как этот, уже нужно изучать PHP. Или готовые CMS системы управления контентом типа Joomla, Wordpress и т.д.
 
 
0 #1626 Mura 11.05.2014 23:10
Цитирую Пантерка:
Мура, подписи с преднестровья не долетели в Москву, румыны изъяли коробки, а делегатов на рейсовый самолет выпроводили. Вчера на политикус кажеться вылаживали. Нахрен было рисковать.... Проблемы ж были уже с вылетами. Мож поэтому рогозин пошутил про бомбордировщик
НЕ, изъяли 2-3 ящика, основной груз доставлен!!! Читала скрин
 
 
0 #1627 Игорь 11.05.2014 23:10
Цитирую Caesar:
Цитирую Игорь:
Хорошо. А Victus comiter кто сказал, Путин?
Я придумал только что.
Я припишу их Путину, с Вашего разрешения. :-)
 
 
0 #1628 Русь 11.05.2014 23:12
Цитирую Пантерка:
О вступлении в Россию в ближайшие годы не будет. Скорее всего союзы или еще чего нибудь придумают. Будут новоросию делать, надо эту тему хорошо в массы продвинуть ,создать почву так сказать. Потому как даже в донецке не хотят в россию,они то тоже эхо или дожь смотрят. И ведутся на пропаганду, и потом родственники не у всех в Мааскве или Питере живут на окраинах россии сами знаете чуть лучше чем на укре....
Пантерка, я все таки надеюсь и верю что Новороссия войдет раньше :-) Это мое личное желание и предпочтение. Само название Новороссия так и проситься и смотриться в составе РФ. А народ переформатирова ть можна и быстрее чем за год, главное правильный подход, правильная агитка в СМИ, что все мы русские люди. Люди впитывают все что говорят по ящику, доверяют всему, так нужно их направить в нужное русло.
 
 
0 #1629 Дважды Ушелец Старый Алекс 11.05.2014 23:14
Цитирую Игорь:
Начинал с языков HTML и CSS, это то что мы видим в браузере(азбука, без них никак), потом язык PHP, программная часть. Хотя конечно если делать сайт одностраничник или на несколько статичных страничек, хватит только HTML и CSS. А вот такой сайт как этот, уже нужно изучать PHP. Или готовые CMS системы управления контентом типа Joomla, Wordpress и т.д.
Спасибо!
 
 
0 #1630 Caesar 11.05.2014 23:14
 
 
0 #1631 Святогор 11.05.2014 23:16
Цитирую Пантерка:
О вступлении в Россию в ближайшие годы не будет. Скорее всего союзы или еще чего нибудь придумают. Будут новоросию делать, надо эту тему хорошо в массы продвинуть ,создать почву так сказать. Потому как даже в донецке не хотят в россию,они то тоже эхо или дожь смотрят. И ведутся на пропаганду, и потом родственники не у всех в Мааскве или Питере живут на окраинах россии сами знаете чуть лучше чем на укре....
Поверьте мне - если Путин отключит газ Украине и будут задержки по выплате зарплат и пенсий - то в России мы окажемся очень быстро :-) Особенно когда украинцы будут узнавать, что в Крыму дают зарплаты и пенсии да еще и с надбавками. Дело в том, что государственный бюджет так и не был толком принят, а это значит что какое то время оно как то ишо будет колбаситься а к осени уже даже ярые свидомиты завоют. МВФ даёт копейки какие то Киеву - ну что такое 3 млрд долларов для такой страны как Украина? Киевское так называемое правительство уже не может платить по счетам - ни за газ ни за что то еще. Ну какое то время они конечно продержатся, но деньги то с воздуха не полетят.
Ни Германия ни США хохлов тянуть не будут - перечислять им миллиарды в бюджет на зарплаты и пенсии. Кредиты дают под что то - а под что их тут можно давать? Если МВФ знает , что завтра опять у хохлов что то поменяется а кто отдавать будет? Если опять будет какая то "республика"?
Да будем скоро все в России , не переживайте.
 
 
0 #1632 Антон 11.05.2014 23:16
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3361404-za-vse-vremia-ato-pohybly-deviat-voennosluzhaschykh-mynoborony
Пять летчиков, два десантника и два бойца территориальной обороны погибли в ходе АТО
За время проведения антитеррористич еской операции на Юго-Востоке Украины погибли девять военнослужащих, сообщил и.о. министра обороны Михаил Коваль в эфире одного из украинских телеканалов в воскресенье, 11 мая.
"В ходе антитеррористич еской операции мы потеряли девять своих боевых товарищей - это пять летчиков, два десантника и два бойца территориальной обороны", - сказал Коваль.
Ранее в министерстве внутренних дел сообщили, что в ходе АТО в воскресенье, 11 мая, уничтожены блокпосты вокруг Славянска, Краматорска и Красного Лимана.

Во как!!!
Всего 9 чел.
Ни чего-то мы не знаем и верим пророссийским интернет сми, проплаченным лично ВВП. :lol:
Или у них калькулятор сломался, а пальцев всего 9? :lol:
 
 
0 #1633 Москаль 11.05.2014 23:16
Цитирую Антон:
Может получиться как с Абхазией или Южной Осетией. Они попросились в состав РФ - им отказали.
Признали их независимость и объявили о "дружбе на века", а так же о военном сотрудничестве. И все.
Экономика этих республик в полной ж*пе, но Грузия их теперь не трогает. И то хорошо.
Скорее всего, верещание об аннексии и санкции начались бы ещё тогда в случае их присоединения. Туристы из России ездят - уже хорошо, дают возможность заработать местным.
 
 
0 #1634 Mura 11.05.2014 23:17
Цитирую Москаль:
Цитирую Mura:
Хотя слышал что на самом деле он вполне нормальный и даже добрый мужик (баба), а это все образ так сказать, и когда нету телекамер рядом Шляшко преображается
Тоже сложилось такое впечатление. Кажется у него с Тимошенко одна пиар-команда, похожая риторика и демагогия.
Это Вы не меня процитировали. Ляшко - пидар гнойный и его место на суку
 
 
0 #1635 слесарь Полесов 11.05.2014 23:20
Цитирую Spectr:
Ну, вот и все. Отпуск кончился, завтра на работу. Спасибо за нтересные посты и спокойной ночи!
Боль, крики, мольбы о пощаде и справедливости, агония и вселенская печаль - всё это умещается в три слова : " завтра на работу". :lol:
 
 
0 #1636 Донецкая Пантерка 11.05.2014 23:20
Не думаю что так быстро, дело ведь не только в сми. А укр учебники с укр историей и потом надо свое тв наладить. И почему не может отдельно существовать новороссия ,беларусия ведь отдельно ... Ну и чтоб сша и гейропцы ваще психанули???
Антон, каюсь с грамматикой лажа :lol: :oops: маем шо маем
 
 
0 #1637 Октавий Август 11.05.2014 23:20
Цитирую Ю.Г.:
Я разочарован.... Вечером показали пидарюгу Ляшко, который опроверг инфу о своем задержании.... Этот уродец еще и петушился, выдав что-то типа, "Дырку им от бублика, а не Ляшко!" Ну как же так получилось что ублюдка не взяли?
Как мне кажется, Ляшко сам и придумал это похищение. Разместила инфу националистичес кая "Укр Правда". Подхватил Степан Гавриш. Его все и цитировать начали. Потом Гавриш от своих слов отказался. Всё напоминает спец дезу
 
 
0 #1638 Caesar 11.05.2014 23:24
Цитирую Октавий Август:
.
Приветствую ещё одного великого римлянина ! :-)
 
 
0 #1639 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.05.2014 23:26
Цитирую Антон:
Донецкой республики не существует, это миф - Тарута
korrespondent.net/ukraine/politics/3361396-taruta-referendum-na-donbasse-myf-tak-kak-dnr-ne-suschestvuet
Этот дебил так и не понял, что теперь она существует. Так в неведении и помрет.
За Донецкую и Луганскую республики еще придется побороться! Ну если часть территорий контролируется все еще укро-хунтовским и частями - то о какой независимости можно говорить? Опять же хунта намерена 25 мая проводить выборы президента - наверняка будет это пытаться сделать и в этих областях. Позволят ли им там? Поведется ли население? Короче там возникает двоевластие. Даже если подсчет голосов будет в пользу выхода из состава Укрии - вряд ли оттуда выведут войска и всякие чиновничьи структуры.... Только полный контроль всех территорий, с изгнанием прежних прохунтовских властей, выбор своего правительства и недопущения за пределы своих границ - даст возможность что-то там начинать делать.... Иначе будет бардак и хаос....
 
 
0 #1640 Донецкая Пантерка 11.05.2014 23:26
Цитирую Октавий Август:
Цитирую Ю.Г.:
Я разочарован.... Вечером показали пидарюгу Ляшко, который опроверг инфу о своем задержании.... Этот уродец еще и петушился, выдав что-то типа, "Дырку им от бублика, а не Ляшко!" Ну как же так получилось что ублюдка не взяли?
Как мне кажется, Ляшко сам и придумал это похищение. Разместила инфу националистическая "Укр Правда". Подхватил Степан Гавриш. Его все и цитировать начали. Потом Гавриш от своих слов отказался. Всё напоминает спец дезу


Я тоже об этом подумала, решил побаловаться или мож была какая то ситуация что могли взять, так пустили дезу чтоб расслабились а сам тихо слинял
 
 
0 #1641 Октавий Август 11.05.2014 23:30
Цитирую Святогор:
МВФ даёт копейки какие то Киеву - ну что такое 3 млрд долларов для такой страны как Украина? Киевское так называемое правительство уже не может платить по счетам - ни за газ ни за что то еще.
МВФ не давал Украине 3 млрд долларов. Дал 2,058 млрд SDR. Это не валюта вообще. Это средство расчёта внутри МВФ. Хоть кредит и двухлетний, но отдавать надо будет уже в след году. Причём реальное бабло. Вроде как с кредита в 3,2 млрд долларов с процентами. Пипец.
 
 
0 #1642 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.05.2014 23:30
Цитирую Святогор:
Цитирую Антон:
Может получиться как с Абхазией или Южной Осетией. Они попросились в состав РФ - им отказали.
Признали их независимость и объявили о "дружбе на века", а так же о военном сотрудничестве. И все.
Экономика этих республик в полной ж*пе, но Грузия их теперь не трогает. И то хорошо.
Есть маленькая деталь - Абхазия и Осетия всё таки не русские а вот Украина, восточная в частности - это русские люди. Мы такие же русские как и люди в России - русские просятся к русским, это уже другой вопрос.России тяжело тоже тянуть всех, это ж сколько бабла надо давать и инвестировать туда ежели субъекты РФ. Хошь не хошь а надо будет тянуть за уши и деньги давать. А деньги - в тумбочке, не напасешься на всех. Федеральный бюджет расчитывается на всех субъектов РФ - пасти у всех открыты, ложи туда и ложи как в прорву. А печатного станка такого как в США - нет.
Если бы только в баблосах дело было. Надо вводить войска на территории этих областей и обеспечить охрану. Где гарантия что хунта не попрет отвоевывать эти территории? и опять же под это дело натовские войска будут введены на Украину....
 
 
0 #1643 dima sergeev 11.05.2014 23:31
Информация от Игоря "Стрелкова": Красный Лиман: «Нормально все. Моя краснолиманская рота там, охраняют. Явка зашкаливает.» Константиновка:

Информация от Игоря «Стрелкова»:

Красный Лиман:

«Нормально все. Моя краснолиманская рота там, охраняют. Явка зашкаливает.»

Константиновка:

«Хорошая новость — в Константиновке 2 БРДМ (разведывательн ые бронемашины на колесном ходу с крупнокалиберны ми пулеметами — прим. „РВ“) мои орлы захватили. Эх, прокачусь!»

Красноармейск:

«Красноармейск, увы, не под нашим контролем. Кстати, в начале 1943 года мой дед — Иван Константинович Рунов (в то время — мл.лейтенант, командир роты автоматчиков) неделю провел там в окружении (после контрудара Манштейна). Вывел остатки батальона. Выходил с одним патроном в ТТ. И, к слову, на укрском складе обнаружилась целая гора ракетниц выпуска с 1941 по 1945 год. Даже пара ленд-лизовских попалась. Ракетницы здесь активнейше используются — в укропской армии одноразовых осветительных ракет не водится в принципе — они вынуждены освещать местность сигнальными ракетами, бедняги…»
---------------------Всем спокойной ночи.
 
 
0 #1644 Игорь 11.05.2014 23:32
Цитирую Caesar:
Цитирую Октавий Август:
.
Приветствую ещё одного великого римлянина ! :-)
Цезарь Ваш заказ выполнен.
 
 
0 #1645 Антон 11.05.2014 23:34
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Антон:
Донецкой республики не существует, это миф - Тарута
korrespondent.net/ukraine/politics/3361396-taruta-referendum-na-donbasse-myf-tak-kak-dnr-ne-suschestvuet
Этот дебил так и не понял, что теперь она существует. Так в неведении и помрет.
За Донецкую и Луганскую республики еще придется побороться! Ну если часть территорий контролируется все еще укро-хунтовскими частями - то о какой независимости можно говорить? Опять же хунта намерена 25 мая проводить выборы президента - наверняка будет это пытаться сделать и в этих областях. Позволят ли им там? Поведется ли население? Короче там возникает двоевластие. Даже если подсчет голосов будет в пользу выхода из состава Укрии - вряд ли оттуда выведут войска и всякие чиновничьи структуры.... Только полный контроль всех территорий, с изгнанием прежних прохунтовских властей, выбор своего правительства и недопущения за пределы своих границ - даст возможность что-то там начинать делать.... Иначе будет бардак и хаос....
Только что где-то читал, что ДНР не будет препятствовать выборам президента. Ссылку не дам, т.к. потерял.
 
 
0 #1646 Октавий Август 11.05.2014 23:35
Цитирую Пантерка:
Я тоже об этом подумала, решил побаловаться или мож была какая то ситуация что могли взять, так пустили дезу чтоб расслабились а сам тихо слинял
Наоборот. Он в президенты метит. Ему надо после образа педофила-педика создать образ непримиримого героя, на которого охотятся враги. Вот и сценарий такой ненавязчивый придумал. Как у всех зрителей - читателей сначала настроение прибавилось! Мечтать начали. О Победе заговорили. А он вроде как всех победил. Облом полный и уныние в стане его врагов. Вот такой спектаклик вышел
 
 
0 #1647 Mura 11.05.2014 23:35
Как только вам покажется, что "бандеровцы тоже люди", вспомните глаза этого ребенка http://etoonda.livejournal.com/74794.html
 
 
0 #1648 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.05.2014 23:36
Цитирую Москаль:
Цитирую Сергей:
мысль что они все - Турчиновы, Парубии и прочее агенты Кремля, какая-то уж очень утопическая)))
Времени на вербовку было вагон, денег тоже достаточно. Яценюк так вообще был идейный сторонник конфедерации с Россией.
Что-то я не припоминаю насчет предложений конфедерации от Сени... Конфедерация - это полная независимость от Укрии.... Кто ж на это у хунты пойдет?
 
 
0 #1649 Антон 11.05.2014 23:36
Еще трое подонков, сжигавших людей в Одессе, нашли свой приют на кладбище

Источник: http://politikus.ru/events/18946-esche-troe-podonkov-szhigavshih-lyudey-v-odesse-nashli-svoy-priyut-na-kladbische.html
Politikus.ru
 
 
0 #1650 слесарь Полесов 11.05.2014 23:36
Цитирую Пантерка:
Не думаю что так быстро, дело ведь не только в сми. А укр учебники с укр историей и потом надо свое тв наладить. И почему не может отдельно существовать новороссия ,беларусия ведь отдельно ... Ну и чтоб сша и гейропцы ваще психанули???
Антон, каюсь с грамматикой лажа :lol: :oops: маем шо маем
Возможный вариант развития ситуации - а что если возникнут проблемы в Европе и Штатах. Они уже полгода ломают Россию, ничего не выходит, сколько вообще они могут нам времени уделять , что у них других проблем что ли нет? Проблемы не только есть, они множаться. Ну не могут штаты всё время носиться с украиной! Должок штатов
17 000 000 000 000 $. Проценты капают, часики тикают
 
 
0 #1651 Caesar 11.05.2014 23:37
Цитирую Игорь:
Цезарь Ваш заказ выполнен.
s020.radikal.ru/i716/1405/4d/329cf81567d3.jpg
Спасибо, ув.Игорь !

 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 03:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1652 Октавий Август 11.05.2014 23:37
Цитирую Игорь:
Цитирую Caesar:
Цитирую Октавий Август:
.
Приветствую ещё одного великого римлянина ! :-)
Цезарь Ваш заказ выполнен.
s015.radikal.ru/i332/1405/f6/511c01e13695.jpg
Путина по законам полиграфии надо развернуть по горизонтали. Чтобы он смотрел в сторону Цезаря. Тогда вообще красиво будет
 
 
0 #1653 Русь 11.05.2014 23:37
Цитирую Пантерка:
Не думаю что так быстро, дело ведь не только в сми. А укр учебники с укр историей и потом надо свое тв наладить. И почему не может отдельно существовать новороссия ,беларусия ведь отдельно ... Ну и чтоб сша и гейропцы ваще психанули???
Антон, каюсь с грамматикой лажа :lol: :oops: маем шо маем
А что ТВ налаживать? Уже работает у меня Россия 24 с логотипом Дон.республики. Остальные можна по переключать на российские, на местные телеканалы нажать, чтобы освещали как надо. Только в Мариуполе свои местные 3 телеканала. А учебники переделают со временем, ведь принимать решение и голосовать будут взрослые, они объяснят своим чадам все как надо. Главное чтобы взрослым дошло то что все мы русские. Я все таки думаю Новороссия войдет в состав РФ в течении года, экономически это не накладно будет для России, главное загрузить гос.заказами пред-я. А вот центр Украины(Малорос сию) будут загонять в Таможенный союз.
 
 
0 #1654 Mura 11.05.2014 23:41
Цитирую Октавий Август:
Цитирую Игорь:
Цитирую Caesar:
Цитирую Октавий Август:
.
Приветствую ещё одного великого римлянина ! :-)
Цезарь Ваш заказ выполнен.
s015.radikal.ru/i332/1405/f6/511c01e13695.jpg
Путина по законам полиграфии надо развернуть по горизонтали. Чтобы он смотрел в сторону Цезаря. Тогда вообще красиво будет
Я о том же подумала, а то диссонирует. А так супер! Игорь, молодец! И Цезарь тоже умница!
 
 
0 #1655 Русь 11.05.2014 23:46
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Москаль:
Цитирую Сергей:
мысль что они все - Турчиновы, Парубии и прочее агенты Кремля, какая-то уж очень утопическая)))
Времени на вербовку было вагон, денег тоже достаточно. Яценюк так вообще был идейный сторонник конфедерации с Россией.
Что-то я не припоминаю насчет предложений конфедерации от Сени... Конфедерация - это полная независимость от Укрии.... Кто ж на это у хунты пойдет?
Сеня допускал конфедерацию Украины с Россией, такого союзного государства.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BdNJqrzuewY[/youtube]
 
 
0 #1656 Игорь 11.05.2014 23:48
Цитирую Caesar:
Дебилизм! И часто Вы такие сайты посещаете?
 
 
0 #1657 Святогор 11.05.2014 23:48
Цитирую Москаль:
Скорее всего, верещание об аннексии и санкции начались бы ещё тогда в случае их присоединения. Туристы из России ездят - уже хорошо, дают возможность заработать местным.
Да, они просились (Осетия и Абхазия)но им отказали. Ишо много таких желающих будет - слух пошел, что Путин бабки раздаёт налево и направо! Там очередь будет.
Вот чего я люблю русскую нацию, - что "не мытьем так катаньем" берут и сложно русских понять. Ни один бы американец или немец бы до такого не догадался бы - тянуть какие то страны за уши или территории, тока из любви какой то мля. Там всё чистый расчет и кредитование. Я тебе копеечку - а ты мне пять верни. А вот русский человек - тянет за уши по любви.В рот ложит деньги с барского плеча, по одной, ему только понятной причине.
Крым - это ж млять чемодан без ручки для России, по большому счету - одни расходы. Но взяли ж. Чисто из-за сантиментов, по русски. С Крыма они получат одну копейку а туда десять надо вложить - и вложат. Потому что русский человек другого русского человека в беде не бросит.Да и Осетию с Абхазией они бы взяли - только русская мошна ж не резиновая. То был СССР - так всех кормили и поили, даже африканцев - русский дурак в одних трусах ходил а деньги всем раздавал последние, а щас уже не так это легко. Чего не сделаешь ради лубви к человечеству, да...
 
 
+1 #1658 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.05.2014 23:49
Каждому хунтовскому вождишке надо подарить:

 
 
0 #1659 Caesar 11.05.2014 23:52
Цитирую Игорь:
Дебилизм! И часто Вы такие сайты посещаете?
Частенько. Мне надо быть в курсе мышления бандерлогов. :-)
 
 
+1 #1660 Игорь 11.05.2014 23:53
Цитирую Mura:
Цитирую Октавий Август:
Цитирую Игорь:
Цитирую Caesar:
[quote name="Октавий Август"].
Приветствую ещё одного великого римлянина ! :-)
Цезарь Ваш заказ выполнен.
по законам полиграфии надо развернуть по горизонтали. Чтобы он смотрел в сторону Цезаря. Тогда вообще красиво будет
Я о том же подумала, а то диссонирует. А так супер! Игорь, молодец! И Цезарь тоже умница!
Разверну завтра с утра, не сохранил слои.
 
 
0 #1661 Русь 11.05.2014 23:53
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Пантерка:
Не думаю что так быстро, дело ведь не только в сми. А укр учебники с укр историей и потом надо свое тв наладить. И почему не может отдельно существовать новороссия ,беларусия ведь отдельно ... Ну и чтоб сша и гейропцы ваще психанули???
Антон, каюсь с грамматикой лажа :lol: :oops: маем шо маем
Возможный вариант развития ситуации - а что если возникнут проблемы в Европе и Штатах. Они уже полгода ломают Россию, ничего не выходит, сколько вообще они могут нам времени уделять , что у них других проблем что ли нет? Проблемы не только есть, они множаться. Ну не могут штаты всё время носиться с украиной! Должок штатов
17 000 000 000 000 $. Проценты капают, часики тикают
И на нашей улице будет праздник. Прийдет время рассыпется ЕС и Пиндоссия, ведь Сталин в свое время повлиял на развал Британской империи, откололись и стали независимыми куча колоний, так и СШП нагнут. Россия долго ждала своего момента после распада ссср, а теперь пошла в контратаку, спасайтесь теперь кто может, кто не спрятался Путин не виноват :lol:
 
 
0 #1662 Серёга Петрович 11.05.2014 23:56


Здравия желаю, товарищи малороссы, русины, белорусы!

Я по поводу Цезаря и Путина: Цезарь-римлянин , и поэтому вполне логично, что русский перевод следует за латинской фразой.

Путин- русский, А ЭТО ЕЩЁ КРУЧЕ, поэтому- не следовало бы расположить сначала русские слова, а затем их латинский перевод?..
 
 
0 #1663 Октавий Август 11.05.2014 23:57
Цитирую Игорь:
Цитирую Mura:
Цитирую Октавий Август:
Цитирую Игорь:
Цитирую Caesar:
[quote name="Октавий Август"].
Приветствую ещё одного великого римлянина ! :-)
Цезарь Ваш заказ выполнен.
по законам полиграфии надо развернуть по горизонтали. Чтобы он смотрел в сторону Цезаря. Тогда вообще красиво будет
Я о том же подумала, а то диссонирует. А так супер! Игорь, молодец! И Цезарь тоже умница!
Разверну завтра с утра, не сохранил слои.
Так пойдёт?:

 
 
0 #1664 Игорь 11.05.2014 23:57
Цитирую Caesar:
Частенько. Мне надо быть в курсе мышления бандерлогов. :-)
Я правильно с диагнозом определился? А то я не психиатр.
 
 
0 #1665 Октавий Август 11.05.2014 23:59
Цитирую Серёга Петрович:
Путин- русский, А ЭТО ЕЩЁ КРУЧЕ, поэтому- не следовало бы расположить сначала русские слова, а затем их латинский перевод?..
Нет. Цезарь первый сказал, а Путин его добавил. Это логично. Если наоборот - смысл картинки теряется
 
 
0 #1666 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.05.2014 23:59
Цитирую Русь:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Москаль:
Цитирую Сергей:
мысль что они все - Турчиновы, Парубии и прочее агенты Кремля, какая-то уж очень утопическая)))
Времени на вербовку было вагон, денег тоже достаточно. Яценюк так вообще был идейный сторонник конфедерации с Россией.
Что-то я не припоминаю насчет предложений конфедерации от Сени... Конфедерация - это полная независимость от Укрии.... Кто ж на это у хунты пойдет?
Сеня допускал конфедерацию Украины с Россией, такого союзного государства.
http://www.youtube.com/watch?v=BdNJqrzuewY
Сеня фуфлыжничает... причем запись старая... Сейчас как раз Донецкая и Луганская область проводят референдум о фактически создании конфедерации... Вой в укро-СМИ и от всех укро-вождишек стоит неимоверный! Они даже слушать ничего не хотят - не то что соглашаться на конфедерацию - хоть отдельных регионов ЮВ, хоть всей Укрии....
 
 
+1 #1667 Caesar 12.05.2014 00:04
Цитирую Игорь:
Я правильно с диагнозом определился? А то я не психиатр.
Вероятно, да.
 
 
0 #1668 Сергей 12.05.2014 00:05
Цитирую Святогор:
Цитирую Москаль:
Скорее всего, верещание об аннексии и санкции начались бы ещё тогда в случае их присоединения. Туристы из России ездят - уже хорошо, дают возможность заработать местным.
Да, они просились (Осетия и Абхазия)но им отказали. Ишо много таких желающих будет - слух пошел, что Путин бабки раздаёт налево и направо! Там очередь будет.
Вот чего я люблю русскую нацию, - что "не мытьем так катаньем" берут и сложно русских понять. Ни один бы американец или немец бы до такого не догадался бы - тянуть какие то страны за уши или территории, тока из любви какой то мля. Там всё чистый расчет и кредитование. Я тебе копеечку - а ты мне пять верни. А вот русский человек - тянет за уши по любви.В рот ложит деньги с барского плеча, по одной, ему только понятной причине.
Крым - это ж млять чемодан без ручки для России, по большому счету - одни расходы. Но взяли ж. Чисто из-за сантиментов, по русски. С Крыма они получат одну копейку а туда десять надо вложить - и вложат. Потому что русский человек другого русского человека в беде не бросит.Да и Осетию с Абхазией они бы взяли - только русская мошна ж не резиновая. То был СССР - так всех кормили и поили, даже африканцев - русский дурак в одних трусах ходил а деньги всем раздавал последние, а щас уже не так это легко. Чего не сделаешь ради лубви к человечеству, да...
Ага сантиментов русской душе не занимать, смотрел видео выступления Путина в Севасе на 9 мая, когда толпа его прервала криками "Россия! Россия!" то четко видно было что чуть не дрогнул и слезу не пустил, на лице все было написано, но мужественно скривился и продолжил речь))) Честно говоря не ожидал что у людей на такой вершине могут быть такие эмоции, порадовало и дало надежду.
 
 
0 #1669 Игорь 12.05.2014 00:05
Октавий Август, спасибо!
 
 
0 #1670 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.05.2014 00:05
Цитирую Святогор:
Цитирую Москаль:
Скорее всего, верещание об аннексии и санкции начались бы ещё тогда в случае их присоединения. Туристы из России ездят - уже хорошо, дают возможность заработать местным.
Да, они просились (Осетия и Абхазия)но им отказали. Ишо много таких желающих будет - слух пошел, что Путин бабки раздаёт налево и направо! Там очередь будет.
Вот чего я люблю русскую нацию, - что "не мытьем так катаньем" берут и сложно русских понять. Ни один бы американец или немец бы до такого не догадался бы - тянуть какие то страны за уши или территории, тока из любви какой то мля. Там всё чистый расчет и кредитование. Я тебе копеечку - а ты мне пять верни. А вот русский человек - тянет за уши по любви.В рот ложит деньги с барского плеча, по одной, ему только понятной причине.
Крым - это ж млять чемодан без ручки для России, по большому счету - одни расходы. Но взяли ж. Чисто из-за сантиментов, по русски. С Крыма они получат одну копейку а туда десять надо вложить - и вложат. Потому что русский человек другого русского человека в беде не бросит.Да и Осетию с Абхазией они бы взяли - только русская мошна ж не резиновая. То был СССР - так всех кормили и поили, даже африканцев - русский дурак в одних трусах ходил а деньги всем раздавал последние, а щас уже не так это легко. Чего не сделаешь ради лубви к человечеству, да...
Ерунду мелешь, Святогорка! Да, сейчас в Крым надо вложить немало баблосов. Но затем это все отобьется и будет приносить доход! Причем немалый! Я уже не говорю о стратегическом значении Крыма с военной точки зрения! Если брать твои рассуждения - то и в Север РФ сейчас много баблосов надо вложить, причем куда больше чем в Крым. Но Путин идет на это - потому что это перспективные проекты. Вот к примеру - Кубань, Ставрополье, Северный Кавказ - разве убыточные регионы? Ну а Крым ничуть не хуже, даже наоборот, там куда больше перспектив развития.... Соображай....
 
 
0 #1671 Mura 12.05.2014 00:06
Цитирую Серёга Петрович:


Здравия желаю, товарищи малороссы, русины, белорусы!

Я по поводу Цезаря и Путина: Цезарь-римлянин, и поэтому вполне логично, что русский перевод следует за латинской фразой.

Путин- русский, А ЭТО ЕЩЁ КРУЧЕ, поэтому- не следовало бы расположить сначала русские слова, а затем их латинский перевод?..
Нет, не следовало бы.
 
 
0 #1672 Mura 12.05.2014 00:09
Игорь, доработанная картинка - супер!!!!
 
 
0 #1673 Русь 12.05.2014 00:10
Цитирую Святогор:
Цитирую Москаль:
Скорее всего, верещание об аннексии и санкции начались бы ещё тогда в случае их присоединения. Туристы из России ездят - уже хорошо, дают возможность заработать местным.
Да, они просились (Осетия и Абхазия)но им отказали. Ишо много таких желающих будет - слух пошел, что Путин бабки раздаёт налево и направо! Там очередь будет.
Вот чего я люблю русскую нацию, - что "не мытьем так катаньем" берут и сложно русских понять. Ни один бы американец или немец бы до такого не догадался бы - тянуть какие то страны за уши или территории, тока из любви какой то мля. Там всё чистый расчет и кредитование. Я тебе копеечку - а ты мне пять верни. А вот русский человек - тянет за уши по любви.В рот ложит деньги с барского плеча, по одной, ему только понятной причине.
Крым - это ж млять чемодан без ручки для России, по большому счету - одни расходы. Но взяли ж. Чисто из-за сантиментов, по русски. С Крыма они получат одну копейку а туда десять надо вложить - и вложат. Потому что русский человек другого русского человека в беде не бросит.Да и Осетию с Абхазией они бы взяли - только русская мошна ж не резиновая. То был СССР - так всех кормили и поили, даже африканцев - русский дурак в одних трусах ходил а деньги всем раздавал последние, а щас уже не так это легко. Чего не сделаешь ради лубви к человечеству, да...
Крым не совсем обуза для России, это стратегическая территория. Россия только приобрела от его присоединения, там же куча газа, который Нафтогаз забирал у Крыма и говорил что он дотационный. А шельф Черноморский еще не освоен, там куча нефти и газа, это лакомый кусок. Но даже если и был бы Крым обузой для РФ, то реально русский русского не бросает. Такая щедрая русская душа, которая тянет всех за уши по любви :lol: - это красиво сказано. Только у России есть такие понятия братские народы, дружба народов, безкорыстная помощь, ради любви.
 
 
0 #1674 Игорь 12.05.2014 00:11
Октавий, а я про Paint и забыл.
 
 
0 #1675 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.05.2014 00:11
 
 
0 #1676 Игорь 12.05.2014 00:14
Цитирую Mura:
Игорь, доработанная картинка - супер!!!!
А это не я доработал, Октавий Август. Коллективное творчество :-)
 
 
+2 #1677 Антон 12.05.2014 00:14
Цитирую Mura:
Цитирую Серёга Петрович:


Путин- русский, поэтому- не следовало бы расположить сначала русские слова, а затем их латинский перевод?..
Нет, не следовало бы.
Над этим произведением еще только ленивый не поработал.
Я не ленивый.
Вот мое предложение: либо Г.Ю. Цезарь, либо Владимир Владимирович Путин. А то Цезарь, получился более достойным товарищем, чем Путин, удостоенный только инициалов.
 
 
0 #1678 Антон 12.05.2014 00:17
00.50

Предварительные результаты референдума о государственной самостоятельнос ти Луганской народной республики: явка — 79% в Луганске, 80% по области. Распределения голосов пока нет.

Предварительные результаты референдума о государственной самостоятельнос ти Донецкой народной республики: явка — 73%. Распределение голосов: 89,7% избирателей проголосовали за самостоятельнос ть ДНР.
http://www.odnako.org/blogs/kievskaya-hunta-protiv-novorossii-hronika-12-maya/
 
 
0 #1679 Игорь Мочилов 12.05.2014 00:19
Цитирую Русь:
[
Крым не совсем обуза для России, это стратегическая территория. Россия только приобрела от его присоединения, там же куча газа, который Нафтогаз забирал у Крыма и говорил что он дотационный. А шельф Черноморский еще не освоен, там куча нефти и газа, это лакомый кусок. Но даже если и был бы Крым обузой для РФ, то реально русский русского не бросает. Такая щедрая русская душа, которая тянет всех за уши по любви :lol: - это красиво сказано. Только у России есть такие понятия братские народы, дружба народов, безкорыстная помощь, ради любви.
Так огромную часть шельфа Черноморского пани Юлька вместе с Ющом Румынии подарили по требованию Евросоюза.
 
 
0 #1680 Русь 12.05.2014 00:19
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Русь:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Москаль:
Цитирую Сергей:
мысль что они все - Турчиновы, Парубии и прочее агенты Кремля, какая-то уж очень утопическая)))
Времени на вербовку было вагон, денег тоже достаточно. Яценюк так вообще был идейный сторонник конфедерации с Россией.
Что-то я не припоминаю насчет предложений конфедерации от Сени... Конфедерация - это полная независимость от Укрии.... Кто ж на это у хунты пойдет?
Сеня допускал конфедерацию Украины с Россией, такого союзного государства.
http://www.youtube.com/watch?v=BdNJqrzuewY
Сеня фуфлыжничает... причем запись старая... Сейчас как раз Донецкая и Луганская область проводят референдум о фактически создании конфедерации... Вой в укро-СМИ и от всех укро-вождишек стоит неимоверный! Они даже слушать ничего не хотят - не то что соглашаться на конфедерацию - хоть отдельных регионов ЮВ, хоть всей Укрии....
Ну Москаль так и написал, что Сеня в свое время допускал интеграцию всей Укры с Россией, но это было давно. А сейчас естественно их и танками в Россию не загонишь. Яценюк вообще пока не был в большой политике толковые вещи говорил.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-08i-6iWSxY[/youtube]
 
 
0 #1681 Донецкая Пантерка 12.05.2014 00:20
Мишка по ходу опять решил поныть про "убыточный" крым....
Вот не могу понять , "влияние" денег с вашего кармана что ли будет? Вам завидно что крым вернулся домой ? Как вообще можно сравнивать крым и абхазию????
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 03:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1682 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.05.2014 00:21
Цитирую Русь:
Цитирую Святогор:
Цитирую Москаль:
Скорее всего, верещание об аннексии и санкции начались бы ещё тогда в случае их присоединения. Туристы из России ездят - уже хорошо, дают возможность заработать местным.
Да, они просились (Осетия и Абхазия)но им отказали. Ишо много таких желающих будет - слух пошел, что Путин бабки раздаёт налево и направо! Там очередь будет.
Вот чего я люблю русскую нацию, - что "не мытьем так катаньем" берут и сложно русских понять. Ни один бы американец или немец бы до такого не догадался бы - тянуть какие то страны за уши или территории, тока из любви какой то мля. Там всё чистый расчет и кредитование. Я тебе копеечку - а ты мне пять верни. А вот русский человек - тянет за уши по любви.В рот ложит деньги с барского плеча, по одной, ему только понятной причине.
Крым - это ж млять чемодан без ручки для России, по большому счету - одни расходы. Но взяли ж. Чисто из-за сантиментов, по русски. С Крыма они получат одну копейку а туда десять надо вложить - и вложат. Потому что русский человек другого русского человека в беде не бросит.Да и Осетию с Абхазией они бы взяли - только русская мошна ж не резиновая. То был СССР - так всех кормили и поили, даже африканцев - русский дурак в одних трусах ходил а деньги всем раздавал последние, а щас уже не так это легко. Чего не сделаешь ради лубви к человечеству, да...
Крым не совсем обуза для России, это стратегическая территория. Россия только приобрела от его присоединения, там же куча газа, который Нафтогаз забирал у Крыма и говорил что он дотационный. А шельф Черноморский еще не освоен, там куча нефти и газа, это лакомый кусок. Но даже если и был бы Крым обузой для РФ, то реально русский русского не бросает. Такая щедрая русская душа, которая тянет всех за уши по любви :lol: - это красиво сказано. Только у России есть такие понятия братские народы, дружба народов, безкорыстная помощь, ради любви.
По предварительным данным запасы нефти и газа, обнаруженные в Крыму обеспечивают его потребность как минимум на 150 лет вперед. Достаточно освоить месторождения и не надо в Крым тянуть газовые магистрали. По территории Крыма можно протянуть по суши газопровод "Южный поток", что снижает его себестоимость. Развитие курортно-оздоро вительного бизнеса, возрождение сельского хозяйства, виноделия и рыболовства - даст неплохие перспективы. Опять же в Крыму есть и предприятия - например, тот же "Титан" в Джанкое, В Керчи есть предприятия, Симферополе, Севастополе... В Феодосии были судостроительны е и судоремонтные заводы.... Ну и конечно - база ЧФ. Все это перспективно... . Много ли найдется областей в России, обладающих таким разнообразным потенциалом?
 
 
0 #1683 Донецкая Пантерка 12.05.2014 00:23
Петрович вы еще у компа? Есть вопрос , подозреваю что ответ у вас есть в виде ссылок :-)
 
 
0 #1684 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.05.2014 00:24
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Русь:
[
Крым не совсем обуза для России, это стратегическая территория. Россия только приобрела от его присоединения, там же куча газа, который Нафтогаз забирал у Крыма и говорил что он дотационный. А шельф Черноморский еще не освоен, там куча нефти и газа, это лакомый кусок. Но даже если и был бы Крым обузой для РФ, то реально русский русского не бросает. Такая щедрая русская душа, которая тянет всех за уши по любви :lol: - это красиво сказано. Только у России есть такие понятия братские народы, дружба народов, безкорыстная помощь, ради любви.
Так огромную часть шельфа Черноморского пани Юлька вместе с Ющом Румынии подарили по требованию Евросоюза.
Подарили шельф в районе о. Змеиный. Это не относится к Крыму. В Крыму, и в прибрежных территориях разведано около 17 газо-нефтянных месторождений. В настоящее время вроде только два эксплуатируются . Каджется "Черноморнефтег аз" там ведет добычу....
 
 
0 #1685 Русь 12.05.2014 00:26
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Русь:
[
Крым не совсем обуза для России, это стратегическая территория. Россия только приобрела от его присоединения, там же куча газа, который Нафтогаз забирал у Крыма и говорил что он дотационный. А шельф Черноморский еще не освоен, там куча нефти и газа, это лакомый кусок. Но даже если и был бы Крым обузой для РФ, то реально русский русского не бросает. Такая щедрая русская душа, которая тянет всех за уши по любви :lol: - это красиво сказано. Только у России есть такие понятия братские народы, дружба народов, безкорыстная помощь, ради любви.
Так огромную часть шельфа Черноморского пани Юлька вместе с Ющом Румынии подарили по требованию Евросоюза.
Предлагаете и в Румынии заодно провести референдум? :D
 
 
0 #1686 Донецкая Пантерка 12.05.2014 00:28
Про Крым как раз седня смотрела видео про Севастополь, от Малюты (спс Петровичу) он важен России не только в плане природных ресурсов и флота но еще и в духовном плане очень важен, для Возрождения России . Там оказывается особа зона есть. Окр ссылку и добавите в закладку .
Мишка вам особое приглашение :-) уж больно сильно вы переживаете за крым
http://www.youtube.com/watch?v=1szEEcWET2c
 
 
0 #1687 Mura 12.05.2014 00:38
Интересная статья http://politikus.ru/articles/18953-dmitriy-rogozin-intervyu-o-situacii-vokrug-pridnestrovya.html
 
 
0 #1688 Игорь Мочилов 12.05.2014 00:42
Цитирую dima sergeev:
Комментарий Стрелкова по ситуации в северных районах бывшей Донецкой области:
По ситуации в северных районах Донецкой области (Александровский, Добропольский, Красноармейский и Великоновоселковский районы), которые хунта насильно хочет объединить с Днепропетровской областью ( вотчиной Коломойского). Есть информация, что эти районы оккупированы правосеками: "Это ненадолго. Как только укрармия отступит ( 1 вариант - отправится на Киев, 2 вариант - частично разбежится, частично перейдет на нашу сторону и т.п.), правосеки либо успеют удрать вслед за ней (ограбив напоследок магазины), либо... Нам больше нравится второй вариант - с удовольствием отправим их на пополнение "Небесной сотни".
По России 24 фактически показывали убийство 2 мужчин-избирате лей в Красноармейске. Показывали и того, кто руководил расстрелом. Убийцы представились как участники батальона "Днепр". Лиц своих эти деятели не скрывали. Фактически в будущем необходимо будет эти батальоны разоружить и провести люстрацию их состава. Активных участников убийств и террора против населения по приговору суда отправить в места заключения, а остальных сначала денацифицироват ь, а уж затем социализировать , т.е. попытаться включить (под присмотром) в структуру гражданского общества.
 
 
0 #1689 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.05.2014 00:42
http://odnoklassniki.ru/video/62497370540816-0
 
 
0 #1690 Mura 12.05.2014 00:44
Президент РФ Владимир Путин сформулирует свое отношение к референдумам о статусе Донецкой и Луганской областей, которые прошли в воскресенье, «по их итогам», несмотря на то, что ранее рекомендовал отложить их проведение.

Об этом в интервью газете «Коммерсант» заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ИТАР-ТАСС. Он уточнил, что Владимир Путин не просил перенести референдум, а лишь рекомендовал сделать это, впрочем, выполнить рекомендацию в условии боевых действий было тяжело.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/18958-press-sekretar-prezidenta-putin-ne-prosil-a-lish-rekomendoval-perenesti-referendum.html
Politikus.ru
 
 
0 #1691 Игорь Мочилов 12.05.2014 00:46
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Русь:
[
Крым не совсем обуза для России, это стратегическая территория. Россия только приобрела от его присоединения, там же куча газа, который Нафтогаз забирал у Крыма и говорил что он дотационный. А шельф Черноморский еще не освоен, там куча нефти и газа, это лакомый кусок. Но даже если и был бы Крым обузой для РФ, то реально русский русского не бросает. Такая щедрая русская душа, которая тянет всех за уши по любви :lol: - это красиво сказано. Только у России есть такие понятия братские народы, дружба народов, безкорыстная помощь, ради любви.
Так огромную часть шельфа Черноморского пани Юлька вместе с Ющом Румынии подарили по требованию Евросоюза.
Подарили шельф в районе о. Змеиный. Это не относится к Крыму. В Крыму, и в прибрежных территориях разведано около 17 газо-нефтянных месторождений. В настоящее время вроде только два эксплуатируются. Каджется "Черноморнефтегаз" там ведет добычу....
Так я и говорю о Черноморском шельфе Новороссии в целом. Кстати в будущем на шельф от устья Дуная до острова Змеиный будущая Одесско-Приднес тровская республика вполне может попытаться претендовать.
 
 
+1 #1692 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.05.2014 00:49
 
 
0 #1693 Антон 12.05.2014 00:51
Цитирую Mura:
Интересная статья http://politikus.ru/articles/18953-dmitriy-rogozin-intervyu-o-situacii-vokrug-pridnestrovya.html
Рогозин красава!
 
 
0 #1694 слесарь Полесов 12.05.2014 00:52
Цитирую Сергей:
Цитирую Святогор:
Цитирую Москаль:
Скорее всего, верещание об аннексии и санкции начались бы ещё тогда в случае их присоединения. Туристы из России ездят - уже хорошо, дают возможность заработать местным.
Да, они просились (Осетия и Абхазия)но им отказали. Ишо много таких желающих будет - слух пошел, что Путин бабки раздаёт налево и направо! Там очередь будет.
Вот чего я люблю русскую нацию, - что "не мытьем так катаньем" берут и сложно русских понять. Ни один бы американец или немец бы до такого не догадался бы - тянуть какие то страны за уши или территории, тока из любви какой то мля. Там всё чистый расчет и кредитование. Я тебе копеечку - а ты мне пять верни. А вот русский человек - тянет за уши по любви.В рот ложит деньги с барского плеча, по одной, ему только понятной причине.
Крым - это ж млять чемодан без ручки для России, по большому счету - одни расходы. Но взяли ж. Чисто из-за сантиментов, по русски. С Крыма они получат одну копейку а туда десять надо вложить - и вложат. Потому что русский человек другого русского человека в беде не бросит.Да и Осетию с Абхазией они бы взяли - только русская мошна ж не резиновая. То был СССР - так всех кормили и поили, даже африканцев - русский дурак в одних трусах ходил а деньги всем раздавал последние, а щас уже не так это легко. Чего не сделаешь ради лубви к человечеству, да...
Ага сантиментов русской душе не занимать, смотрел видео выступления Путина в Севасе на 9 мая, когда толпа его прервала криками "Россия! Россия!" то четко видно было что чуть не дрогнул и слезу не пустил, на лице все было написано, но мужественно скривился и продолжил речь))) Честно говоря не ожидал что у людей на такой вершине могут быть такие эмоции, порадовало и дало надежду.
На самом деле такие случаи бывали и раньше.
Некий толстосум лет пять назад построил суперсовременны й завод, реально олигарх вложился, не пожадничал, на открытие пригласили Путина. Провели по цехам. И Путин был на самом деле взволнован увиденным, было видно, что он близко к сердцу всё это воспринял. Похожая история была , когда горели болота под Москвой и Путин приехал в зону пожаров. Вобщем Президент человек живой и за дело переживающий, это мне в нем очень нравится.
 
 
0 #1695 Mura 12.05.2014 00:52
Какая же падаль этот макаревич. Слов нет!
"Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевч уки-акунины? Почему не выходят на Марш мира? Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают. А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку. Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё. Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглаше нных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии. Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан. Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированн о переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань. Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии."

Полностью на http://politikus.ru/articles/18940-logika-makarevicha.html
 
 
0 #1696 слесарь Полесов 12.05.2014 00:59
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую dima sergeev:
Комментарий Стрелкова по ситуации в северных районах бывшей Донецкой области:
По ситуации в северных районах Донецкой области (Александровский, Добропольский, Красноармейский и Великоновоселковский районы), которые хунта насильно хочет объединить с Днепропетровской областью ( вотчиной Коломойского). Есть информация, что эти районы оккупированы правосеками: "Это ненадолго. Как только укрармия отступит ( 1 вариант - отправится на Киев, 2 вариант - частично разбежится, частично перейдет на нашу сторону и т.п.), правосеки либо успеют удрать вслед за ней (ограбив напоследок магазины), либо... Нам больше нравится второй вариант - с удовольствием отправим их на пополнение "Небесной сотни".
По России 24 фактически показывали убийство 2 мужчин-избирателей в Красноармейске. Показывали и того, кто руководил расстрелом. Убийцы представились как участники батальона "Днепр". Лиц своих эти деятели не скрывали. Фактически в будущем необходимо будет эти батальоны разоружить и провести люстрацию их состава. Активных участников убийств и террора против населения по приговору суда отправить в места заключения, а остальных сначала денацифицировать, а уж затем социализировать, т.е. попытаться включить (под присмотром) в структуру гражданского общества.
Бандеровцев сажали не глядя, состоял - отсиди, в среднем 5 лет.
Они нас пришли убивать , а мы их с-о- ц-и-а-л-и-з-и-р -о-в-а-т-ь, много чести.
 
 
0 #1697 Mura 12.05.2014 01:03
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую dima sergeev:
Комментарий Стрелкова по ситуации в северных районах бывшей Донецкой области:
По ситуации в северных районах Донецкой области (Александровский, Добропольский, Красноармейский и Великоновоселковский районы), которые хунта насильно хочет объединить с Днепропетровской областью ( вотчиной Коломойского). Есть информация, что эти районы оккупированы правосеками: "Это ненадолго. Как только укрармия отступит ( 1 вариант - отправится на Киев, 2 вариант - частично разбежится, частично перейдет на нашу сторону и т.п.), правосеки либо успеют удрать вслед за ней (ограбив напоследок магазины), либо... Нам больше нравится второй вариант - с удовольствием отправим их на пополнение "Небесной сотни".
По России 24 фактически показывали убийство 2 мужчин-избирателей в Красноармейске. Показывали и того, кто руководил расстрелом. Убийцы представились как участники батальона "Днепр". Лиц своих эти деятели не скрывали. Фактически в будущем необходимо будет эти батальоны разоружить и провести люстрацию их состава. Активных участников убийств и террора против населения по приговору суда отправить в места заключения, а остальных сначала денацифицировать, а уж затем социализировать, т.е. попытаться включить (под присмотром) в структуру гражданского общества.
Бандеровцев сажали не глядя, состоял - отсиди, в среднем 5 лет.
Они нас пришли убивать , а мы их с-о- ц-и-а-л-и-з-и-р-о-в-а-т-ь, много чести.
Только уничтожать!! Либо пожизненно без права переписки и общения с внешним миром. А в первую очередь - пиндосов нах

Кстати, почти в тему http://politikus.ru/events/18934-o-prave-na-pendal-fashistu-k-odnomu-nashumevshemu-roliku.html
 
 
0 #1698 bob123456 12.05.2014 01:07
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=ldiGK 8PwOqM[/youtube ]
 
 
0 #1699 bob123456 12.05.2014 01:10
 
 
0 #1700 bob123456 12.05.2014 01:13
 
 
0 #1701 Игорь Мочилов 12.05.2014 01:15
Цитирую bob123456:
А что интересно будет с Одессой? Её ж ведь не может Россия оставить в стороне, особенно после той, трагедии, которая произошла по вине отмороженных бандеровцев... Понятно, что хочется всего и сразу, но всё же, у кого какие размышления по этому поводу? Какие дальнейшие действия будут со стороны России?
Максимум на что решатся одесситы - расширять подпольные и полуподпольные группы "Одесской дружины". Но на что-то серьёзное сейчас они вряд ли пойдут. Ушли глубоко в катакомбы. У одного моего приятеля двоюродная сестра живёт в Одессе. И когда он ей позвонил, то выяснилось, что она, как и большинство одесситов, старалась 9 мая никуда из дома не выходить.
 
 
-1 #1702 Донецкая Пантерка 12.05.2014 01:20
Цитирую Mura:
Какая же падаль этот макаревич. Слов нет!
"Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира? Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают. А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку. Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё. Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии. Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан. Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань. Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии."

Полностью на http://politikus.ru/articles/18940-logika-makarevicha.html
Ну и нечего он и не сказал конкретного, не о сожалении о одессе , и не о том кто же фашист. Попытка оправдаться что его не заслужено обидели, и типо даже если бы не пошел на марш мира ружье бы выстрелило бы, я не причем ...
Тварь под дурочка косит, что не знал о черно малиновых флагах??? Мог бы по интересоваться кто такие и что хотят. Можно было понять если бы просто жовтоблакытны тряпки были на том марше, но ведь был же правый сектор.... Фашист он вот и оправдывается,п равда не уклюже ,но зато в духе "я не я и корова не моя" набор слов . Честно ни чего не поняла тока про травлю и ружье. Его спросили об Одессу а он про Крым...
 
 
+4 #1703 слесарь Полесов 12.05.2014 01:22
Макаревич последнюю приличную песню написал 20 лет назад, потом подвизался лет пять в программе для любителей пожрать. Если и был какой никакой талант так давно испарился.
Кто такой его приятель Акунин. Написал дюжину боевичков ни один из которых не было желания перечитать. После чего затих . Иссяк.
Про Собчак Волочкову и прочую пустоголовую публику уровня "Дома 2 " даже говорить нечего.
Людишки эти себя давно изжили, не заметили , что мир изменнился, а они зависли в 90-х, да и не видели они себя в России. Дурацкое преклонение перед Западом, ненависть ко всему русскому, не понимание своего народа, ненависть к власти , безответственно сть - вот отличительные черты российского либерала.
 
 
+1 #1704 санчес 12.05.2014 01:23
мне непонятно-почем у Харьков не провел референдум, вместе с Луганском и Донецком-неужел и и он как днепр слился нацикам
 
 
0 #1705 valery 12.05.2014 01:28
Цитирую санчес:
мне непонятно-почему Харьков не провел референдум, вместе с Луганском и Донецком-неужели и он как днепр слился нацикам
Значит,еще не припекло.Сейчас Харьков будет желторотиков кормить.Когда обнищает,надоес т ему это дело.....
 
 
0 #1706 Донецкая Пантерка 12.05.2014 01:29
Цитирую санчес:
мне непонятно-почему Харьков не провел референдум, вместе с Луганском и Донецком-неужели и он как днепр слился нацикам
Санчес вы что выпали во времени???? У них там допкини и кернисы все еще в зародыше убили сопротивление. Слили их на первых неделях. Вот теперь кернис в израиле раны лижет..... Мученик
 
 
0 #1707 Донецкая Пантерка 12.05.2014 01:30
И еще забыла дописать, туда же провосеков сразу навезли. Там все в подполье
 
 
0 #1708 слесарь Полесов 12.05.2014 01:34
Цитирую Пантерка:
Цитирую санчес:
мне непонятно-почему Харьков не провел референдум, вместе с Луганском и Донецком-неужели и он как днепр слился нацикам
Санчес вы что выпали во времени???? У них там допкини и кернисы все еще в зародыше убили сопротивление. Слили их на первых неделях. Вот теперь кернис в израиле раны лижет..... Мученик
Неумолимая логика истории говорит что Харьков следующий.
Метода отработана в Луганске.
 
 
+1 #1709 Победа 12.05.2014 01:34
Цитирую Серёга Петрович:
....
Путин- русский, А ЭТО ЕЩЁ КРУЧЕ, поэтому- не следовало бы расположить сначала русские слова, а затем их латинский перевод?..
скажем он выдаёт себя за русского, но пока не особенно успешно.
бегающие глазки у русского президента!?!?!?
нонсенс, фейк. рейган удавится от зависти.

римлян учили славяне, значит именно они им разрешают, что либо, и никак иначе.
но цезарь гнёт свою линию, и все укры произошли.. дальше по тексту.
"...надежды юношей питают...".

Сокол?
на Святой Руси кажый следующий временщик в итоге оборачивается большим злом чем все предыдущие вместе взятые.
жизненное наблюдение.
 
 
0 #1710 Донецкая Пантерка 12.05.2014 01:35
[quote name="слесарь Полесов"]Макаре вич последнюю приличную песню написал 20 лет назад, потом подвизался лет пять в программе для любителей пожрать. Если и был какой никакой талант так давно испарился.
Кто такой его приятель Акунин. Написал дюжину боевичков ни один из которых не было желания перечитать. После чего затих . Иссяк.
Про Собчак Волочкову и прочую пустоголовую публику уровня "Дома 2 " даже говорить нечего.
Людишки эти себя давно изжили, не заметили , что мир изменнился, а они зависли в 90-х, да и не видели они себя в России. Дурацкое преклонение перед Западом, ненависть ко всему русскому, не понимание своего народа, ненависть к власти , безответственно сть - вот отличительные черты российского либерала.[/quot100%
вы верно заметили что зависли в90 . Россия уже не та, книги видать еще старые читают коммунистически е , они еще в подполье правда в гламурном
Акунина много книг читала, лучше конечно чем донцова, но не конан доиль
 
 
0 #1711 слесарь Полесов 12.05.2014 01:36
Спокойной ночи , день , согласитесь , прошёл неплохо.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 03:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1712 Игорь Мочилов 12.05.2014 01:39
Цитирую слесарь Полесов:
Макаревич последнюю приличную песню написал 20 лет назад, потом подвизался лет пять в программе для любителей пожрать. Если и был какой никакой талант так давно испарился.
Кто такой его приятель Акунин. Написал дюжину боевичков ни один из которых не было желания перечитать. После чего затих . Иссяк.
Про Собчак Волочкову и прочую пустоголовую публику уровня "Дома 2 " даже говорить нечего.
Людишки эти себя давно изжили, не заметили , что мир изменнился, а они зависли в 90-х, да и не видели они себя в России. Дурацкое преклонение перед Западом, ненависть ко всему русскому, не понимание своего народа, ненависть к власти , безответственность - вот отличительные черты российского либерала.
Макаревич не "фашист", а самое обычное г-но. Самовлюблённое, зажравшееся и самодовольное. Кстати, целый ряд моих знакомых жаловался на то, что в какую бы гостиницу Макаревич не припёрся, он всегда ходит по номеру и открывает дверь посетителям в исподнем виде. У народа в итоге сложилось определённое мнение о его ориентации. Может он уже давно на этой почве с Ляшко спелся.
 
 
0 #1713 Донецкая Пантерка 12.05.2014 01:40
До завтра. Харьков ,Одесса и днепр все по списку ....
Будет еще референдум но большого значения если не все украинского ....
 
 
0 #1714 Игорь Мочилов 12.05.2014 01:43
Цитирую Пантерка:
И еще забыла дописать, туда же провосеков сразу навезли. Там все в подполье
А что, в Харькове на дровосеков нет железных человеков? Там же народа миллиона два проживает.
 
 
0 #1715 Москаль 12.05.2014 01:46
Цитирую Mura:
Кстати, почти в тему http://politikus.ru/events/18934-o-prave-na-pendal-fashistu-k-odnomu-nashumevshemu-roliku.html
Цитата из статьи

Общественности доступна масса видеороликов, где просто за принадлежность к противоборствую щей идеологии людей разрывают на куски, отрезают головы, сбрасывают в колодцы. Под бодрые и радостные крики «Аллах акбар». И, что примечательно, такие ролики почему-то из Ютуба либо не вырезаются либо удаляются крайне лениво. Всё потому, что сами по себе они являются информационным оружием и направлены на подавление воли к сопротивлению у противника

Про подавление воли к сопротивлению - чушь полная. Подобное видео только ожесточает и укрепляет в решимости к борьбе, что мы и наблюдали в последние месяцы на Украине, и до победы Майдана, и после. Видео со зверствами исламистов максимально тиражируются для дискредитации ислама.
 
 
+1 #1716 Победа 12.05.2014 01:50
Цитирую слесарь Полесов:
...Неумолимая логика истории говорит что Харьков следующий.
Метода отработана в Луганске.
сейчас два драйвера событий Крым+Донбасс. = Харьков, Херсон, Николаев, Одесса.
это к 25.05.
воэможно одновременная подготовка к референдумам и освобождение админ зданий.
силы у хунты тают а самооборона крепнет не по дням. Путин очевидно разведёт руками и выскажется мол подождём референдума о присоединении к России, но независимость ДНР будет признана однозначно!
 
 
0 #1717 Победа 12.05.2014 01:53
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Пантерка:
И еще забыла дописать, туда же провосеков сразу навезли. Там все в подполье
А что, в Харькове на дровосеков нет железных человеков? Там же народа миллиона два проживает.
там есть оплот и псов отлавливают партизаны. ментовская власть принадлежит олигархату. но Беркут под хунту не лёг! выходит не все там продажные поголовно.
 
 
0 #1718 Москаль 12.05.2014 01:57
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Пантерка:
И еще забыла дописать, туда же провосеков сразу навезли. Там все в подполье
А что, в Харькове на дровосеков нет железных человеков? Там же народа миллиона два проживает.
Знакомый, бывший харьковчанин, объяснил мне разницу между Харьковом и Донецком.

Харьков и Одесса похожи - и туда и немного сюда, Руина им "не всралась", теоретически им бы свалить, но практически скорей выгадывают.

Город "ментовский" и относительно спокойный. Подростковые иерархические терки и драки до стадии реальных банд никогда не доходили. При том что я вырос в рабочем районе, одном из самых "рабочих" в стране - у нас дрались только кто круче на районе, но не кто под кем ходит. Сюжеты из "Бумера" и "Бригады" - для меня так и остались киношными, не было у нас этого. У каждого ларька должна быть крыша (мент, СБУ, таможенник, пограничник, беркут, сокол, ХЗ кто еще в погонах), а они там уже сам по иерархии, по чину, подставы служебные, взятки, доносы. Но не "стрелки".

"Ментам пох. какая власть" (С) народное.

Донецк - там другое, там чОткие и конкретные пацаны (и не только сейчас, а исторически), когда в Харькове приезжие менты беспрепятственн о арестовывают актив (местным ментам пох), в Донецке начали ломать и стрелять приезжих и теперь местные вполне успешно отлавливают сбу-шников и прочую контру.

Для западенцев Донецк - их отражение. Как на Востоке говорят - они же западенцы! (В смылсе идеологически еб. отморозки и гопота), так же западенцы говорят - "они же уголовники!" (с смысле отморозки и гопота). Ехать туда лично не хотят, "там же убивают".

Я не знаю какая логика у Хунты, но они Харьков еще держат, и при этом раз за разом расшатывают десантами. Наверное они не могут по-другому, но работают сами против себя.
 
 
0 #1719 valery 12.05.2014 02:07
Что то мне думается,что Харьков и Днепр так и окажутся на месте.Одесса пока непонятна.Нет там своих Губаревых,Болот овых,Стрелковых .Хай еб...ть,абы нэ былы.Вот и вся затея.
 
 
0 #1720 Игорь Мочилов 12.05.2014 02:16
Цитирую Победа:
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Пантерка:
И еще забыла дописать, туда же провосеков сразу навезли. Там все в подполье
А что, в Харькове на дровосеков нет железных человеков? Там же народа миллиона два проживает.
там есть оплот и псов отлавливают партизаны. ментовская власть принадлежит олигархату. но Беркут под хунту не лёг! выходит не все там продажные поголовно.
Я там в 2002 году был со студентами наших вузов. Так встречали очень душевно. И ещё запомнилась вывеска над ресторанчиком на дороге перед Харьковом с названием "Русь единая" (и это ещё до появления "Единой России"). Но сам Харьков я толком не знаю - много ли узнаешь за несколько часов проездом.
 
 
0 #1721 .snowball 12.05.2014 02:19
01-48 Итоговые результаты по ЛНР.

Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За государственный суверенитет ЛНР - 90,53%
За "единую краину" - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%



01-30 Итоговые результаты по ДНР.

Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За государственный суверенитет ДНР - 89,07%
За "единую краину" - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%


 
 
0 #1722 .snowball 12.05.2014 02:21
шоб ты сдохла :lol:

 
 
0 #1723 .snowball 12.05.2014 02:23
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=kwFpJ 9_GLF4[/youtube ]
 
 
0 #1724 .snowball 12.05.2014 02:34
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=JgPS1 hiLB8k[/youtube ]
 
 
0 #1725 Игорь Мочилов 12.05.2014 02:34
Цитирую valery:
Что то мне думается,что Харьков и Днепр так и окажутся на месте.Одесса пока непонятна.Нет там своих Губаревых,Болотовых,Стрелковых.Хай еб...ть,абы нэ былы.Вот и вся затея.
В Одессе актив перебили или покалечили, включая молодёжь. Кое-кто разбежался, кое-кто заподполился, кое-кто традиционно на заработках в морях. А большинству традиционно всё пофигу: лишь бы меня не трогали. У совсем юных - мозги промыты. Они же ведь в Одессе, в отличие от шахтёрского Донбасса культурные очень. А-ля-Жванецкий и К. А кто на Украине культуру определял последние годы?
Да господа типа Юрия Ильенко - был такой скурвившийся "отец украинского кинематографа" и депутат от Сволоты. Крендель в котором одновременно слились и закорузлая мованутая укрожлобская зависть, и либерально-моск овская элитно-креативн ая самовлюблённост ь (вырос в Москве) и тухлая русофобская истеричная озлобленность и лживость эгоиста, привыкшего изображать из себя "гонимого непонятого украинского гения". Фальсификатор, делавший в своих псевдоисторичес ких фильмах из каждого предателя, урода, садиста и фашиста "героев" Украины.
 
 
0 #1726 Москаль 12.05.2014 04:12
В Макеевке задержали разведгруппу Правого сектора

http://www.youtube.com/watch?v=QgGC8pYHDgg
 
 
0 #1727 Veimer 12.05.2014 07:02
ЕС и США не признают результаты референдума на Украине.
Никто другого не ожидал и никого это не колышет!
Хотели гады Украину? - Получите! А про её размеры, речи не было, может,
что и останется, величиной с пятикопеечную монету советских времён.
 
 
0 #1728 злой слесарь 12.05.2014 07:19
========

Референдум успешен! Новороссии быть! ДНР - "ЗА" 89,7%, ЛНР - "ЗА" 90,53%

da_dzi
12 мая, 2:07
В Донецкой Народной Республике явка на Референдум составила 75%. 89,7% избирателей проголосовали ЗА независимость Донецкой республики.
В Луганской Народной Республике явка на Референдум составила 81%. 90,53% избирателей проголосовали ЗА независимость Луганской республики.

Донецк и Луганск сегодня освободились от нацистского Киева и бандеровской "единойУкраины" . Это великий день, важный исторический момент. Именно с этого дня начался демонтаж уродливого и искусственного государственног о образования Украина. Это государство пережило свой срок на целых 23 года. И хорошо, что хоть сейчас начался процесс освобождения людей - настоящего народа Юго-Востока...

И это только начало...

Друзья, как вы считаете, какая следующая область объявит о независимости и вырвется из проклятой Украины?

Опрос #1967763: http://www.livejournal.com/poll/?id=1967763
Новые республики Новороссии
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 625

Какая следующая область станет независимой от нацистского Киева?
Харьковская Народная Республика
Николаевская Народная Республика
Херсонская Народная Республика
Одесская Народная Республика
Запорожская Народная Республика
Днепропетровска я Народная Республик



http://da-dzi.livejournal.com/219182.html
 
 
0 #1729 злой слесарь 12.05.2014 07:28
========



Последний онлайн на тему референдума 11 мая, который посвящен подведению итогов исторического голосования о суверенитете Донецкой и Луганской Народных Республик, которые де-факто вышли из состава Украины, став непризнанными суверенными государствами...

http://colonelcassad.livejournal.com/1583081.html
 
 
0 #1730 злой слесарь 12.05.2014 08:02
=========
ВОЛЧИЦЕ ВЫТЬ НЕГДЕ

Для проведения выборов 25 мая на Донбассе Украина изучает опыт Афганистана...

Если за что-то киевскую хунту и можно ценить, так разве что за похвальную откровенность. Она озвучивает все, как есть, и плевать ей на мнение стада, которое все равно проблеет, что велено...



Скажем, вчера как бы министр финансов Шлапак честно сообщил (http://korrespondent.net/business/economics/3360923-raskhody-na-medytsynu-y-selskoe-khoziaistvo-prydetsia-sokratyt-rady-armyy-mynfyn), что, - поскольку война, - стаду придется забыть о такой роскоши, как социалка, медицина и хлеб, а сегодня подонок Пашинский, - тот самый, вывозивший с Крещатика снайперские винтовки, из которых наемники подонка Парубия насекомили "дарвиновскую сотню", - откровенно признает, что еще полгода назад вменяемая, вполне европейская страна, именовавшаяся Украиной, скатилась на уровень Афганистана. Мог бы, конечно, сравнить и с Сомали, но, как честный человек, не сравнил: до Сомали несчастной Руине еще семь верст раком, и не факт, что доползет, а вот Афганистан в самый раз.

И тут, кстати сказать, очень в строку ложится замечательная находка уважаемого u96, выловившего из Сети чудом проскочившее в СМИ интервью Валентина Ингульского, экономического аналитика из числа не очень публичных, выступающего в прессе редко и только тогда, когда ситуация предельно кризисная. Этакий себе всадник Апокалипсиса, один из очень немногих, вопреки общей оптимистической волне предсказавший (http://2000.net.ua/2000/derzhava/ekonomika/43164)неизбежность и итоги обвала гривны в 2008-м. И вот, на днях, в коротеньком комментарии на канале 112 он сообщил (http://peremogi.livejournal.com/994595.html), что гривну в скором будущем ждет "крах", - не обвал, даже не инфляция, а именно "крах", - и сказал это так уверенно, даже буднично, что ведущий (обратите внимание!), испугавшись, оборвал беседу на полуслове.

Есть ощущение, что уважаемый u96 прав: "Руину ждет таки последняя осень", со всем набором ценностей, за которые стадо скакало на Майдане: холодом, голодом и рыщущими по разоренному краю бандами, подгребающими всё, что можно пожрать, выводя в расход быдло, пытающееся этому воспрепятствова ть. И неоткуда ей, суке, ждать помощи, ибо...

Ибо, дорогие друзья, "ЕС не намерен блокировать (http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/05/11/450279/) строительство газопровода "Южный поток" в обход Украины для поставок российского газа в Европу", - при условии, конечно, что "проект будет отвечать требованиям европейского законодательств а", а в том, что он будет отвечать этим требованиям, сомнений нет. И логику Брюсселя несложно понять: прекрасно сознавая, для чего Штаты наложили лапу на ГТС бывшей Украины, Европа, при всем уважении к Дому и Холму, не хочет от них зависеть.

Таким образом, очень скоро то единственное и неповторимое, откуда еще что-то способна сосать бывшая Украина, вернее, области, не успевшие или не сумевшие сбежать, - пресловутая труба, - уйдет в утиль, и здесь самое время подытожить чем-то типа "И волчица будет выть на Капитолии", - но, пардон, откуда в жопе Капитолий?

http://putnik1.livejournal.com/3114218.html
 
 
0 #1731 Homo sapiens 12.05.2014 08:03
Всем доброе утро, оно действительно доброе. Поздравляю Донецк и Луганск! Это первые ласточки на материковой Укре.
Ну а теперь надо создавать свое правительство и просить Россию о протекторате. Трупчинов не успокоится. Его хозяева тоже. Держитесь, ребята.
С вами Бог и правда.

http://www.vinnitsa.info/images/mod_news_for_content/30-04_blokpost_1.jpg
 
 
0 #1732 злой слесарь 12.05.2014 08:56
========

Этапы небольшого пути



График особо в комментариях не нуждается - уже не раз говорилось о том, что за годы "незалежности", так называемые "свидомые украинцы" сократили население бывшей УССР на 7 000 000, теперь примерно столько же убежало совсем недавно подальше от прелестей украинского фашизма.
При этом сохранилась как мрачная тенденция к дальнейшей депопуляции, так и массовый выезд за рубеж на заработки. Вкупе с перспективой выхода из состава Украины еще нескольких областей и повышенной смертностью в связи с гражданской войной и разгулом бандитизма, количество людей проживающих на Украине (или вернее того, что от нее останется) упадет ниже отметки в 30 млн. человек. И это на мой взгляд еще очень оптимистичный прогноз.

http://colonelcassad.livejournal.com/1583192.html
 
 
0 #1733 Святогор 12.05.2014 09:00


"БРАТЬЯ"
 
 
0 #1734 Серёга Петрович 12.05.2014 09:26
#1683 Пантерка 12.05.2014 00:23
"Петрович вы еще у компа? Есть вопрос , подозреваю что ответ у вас есть в виде ссылок".

Моё почтение!.. Почти наверняка: и в виде ссылок- тоже!
 
 
0 #1735 злой слесарь 12.05.2014 09:38
РЖД отказались от закупок импортных комплектующих, в том числе рельсов японского производства.

Санкции они такие санкции.
 
 
0 #1736 злой слесарь 12.05.2014 09:42
=======

Противотанковый ров не помог Таруте



В Киеве распространяютс я слухи о скорой отставке олигарха Таруты с поста губернатора уже несуществующей Донецкой области.
Чашу терпения заправил хунты переполнили катастрофичные для хунты результаты референдумов на Донбассе, а так же начавшиеся вихляния Ахметова, который пытаясь спасти свою рассыпающуюся бизнес-империю, призвал прекратить бессмысленное кровопролитие на Донбассе.

Киев собрался уволить олигарха с поста губернатора Донбасса...

http://colonelcassad.livejournal.com/1583510.html
 
 
0 #1737 злой слесарь 12.05.2014 09:52
=======

Украинская армия обстреливает Славянск из артиллерии.

http://ria.ru/world/20140512/1007428398.html
 
 
0 #1738 Донецкая Пантерка 12.05.2014 10:02
Цитирую Серёга Петрович:
#1683 Пантерка 12.05.2014 00:23
"Петрович вы еще у компа? Есть вопрос , подозреваю что ответ у вас есть в виде ссылок".

Моё почтение!.. Почти наверняка: и в виде ссылок- тоже!
Всем привет.
Петрович,вопрос мучает года два. Почему Ленин еще в мавзолее при том что семья романовых перехоронена с почястями ? Ленин ведь если не прямо но косвенно виновен в смерти романовых. И второй ,знаете ли вы более подробно о самом мавзолее, что он имеет особую конструкцию и как то влияет на сознание ,резонирует что ли. Пару раз встречала инфу но не раскрытую. И может поэтому ленин все еще там???
Модераторы если эта тема флуд,прошу прощение . Здесь люди разносторонние , поэтому решила обратиться сюда.
 
 
0 #1739 Homo sapiens 12.05.2014 10:18
мдя, а Укру ждут "честные выборы". Пиндосы уже бабло конролируют, Майдан научил :sigh:

Замгоссекретаря США едет на Украину, чтобы "помочь украинцам сделать выбор самостоятельно"

Источник: http://politikus.ru/events/18957-zamgossekretarya-ssha-edet-na-ukrainu-chtoby-pomoch-ukraincam-sdelat-vybor-samostoyatelno.html
Politikus.ru
 
 
0 #1740 Святогор 12.05.2014 10:22
Цитирую Пантерка:
[quote name="Пантерка"]Про Крым как раз седня смотрела видео про Севастополь, от Малюты (спс Петровичу) он важен России не только в плане природных ресурсов и флота но еще и в духовном плане очень важен, для Возрождения России . Там оказывается особа зона есть. Окр ссылку и добавите в закладку .
Мишка вам особое приглашение :-) уж больно сильно вы переживаете за крым
http://www.youtube.com/watch?v=1szEEcWET2c
Уважаемая, я вообще то за Крым вообще не переживаю по той простой причине, что у меня есть свои личные дела и проблемы чтобы за них переживать. За Крым я писал в том контексте, что за 23 года незалежности Крым здорово обнищал и вся инфраструктура там - 50х-70х годов по сути. Все эти обветшталые санатории и жуткие дороги. Природные ресурсы -это конечно очень хорошо, но вся Африка например богата природными ресурсами - все самые хорошие драгоценные и полудрагоценные камни, золото и проч. везут с африканского континента, но это еще ни о чом не говорит.
 
 
0 #1741 Донецкая Пантерка 12.05.2014 10:22
Разбор полета матч от Путина
http://politikus.ru/v-rossii/18955-odinnadcat-ne-prostoe-chislo-zagadka-ot-putina.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 03:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1742 Erich Koch 12.05.2014 10:25
Цитирую злой слесарь:
=======

Украинская армия обстреливает Славянск из артиллерии.

http://ria.ru/world/20140512/1007428398.html
Минометный обстрел блокпоста со стороны теле-вышки на горе Карачун(Россия 24)!
 
 
0 #1743 dima sergeev 12.05.2014 10:25
Ще не вмерла тая сука, та хворіє тяжко.
Ще охоче розсуває ноги перед ляшком,
Перед баксом, англосаксом, перед мерзотою.
Ходить, б'є земні поклони перед гей-ордою.

Ходить, скиглить, лиже п'ятки, до еуропи хоче
І не соромно паскуді всім дивитись в очі.

Сором? Гідність? Пам'ять ? Розум? Не шукайте браття.
Ще носити нам і дітям це дурне прокляття.
Ще не раз Дніпро здригнеться від огиди й болю,
В Чорнім морі поховали і долю, і волю.

А сволота веселиться, «зігами» хизує,
І невтямки ім, шаленим, що Господь все чує.
 
 
0 #1744 Антон 12.05.2014 10:29
Цитирую Mura:
Какая же падаль этот макаревич. Слов нет!
"Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира? Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают. А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку. Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё. Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии. Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан. Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань. Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии."

Полностью на http://politikus.ru/articles/18940-logika-makarevicha.html
Меня всегда удивляло, зачем люди лезут туда, куда не надо.
Если ты лабух, то твоя задача веселить людей в кабаках, на концертах и корпоративах.
Обсасывай микрофон, бренчи на гитаре - честь тебе и хвала.
Захотел расширить границы тврорчества - пожалста, лепи пельмени, жарь селедку, изобретай соус.
Честь тебе и хвала если это вкусно и необсерабельно (в смыли диареи).
Но и тут мало. Надо еще отметиться как "борцу". Борцу с чем? или с кем?
Зачем из певца или кулинара превращаться вв врага своего народа, который тебя так любил?
Ради самопиара предал все!
Это либо маразм под ср*ку лет, либо позиция, которую ранее народ не разглядел.
В любом случае - с*ка!
 
 
+1 #1745 Erich Koch 12.05.2014 10:32
Цитирую Erich Koch:
Цитирую злой слесарь:
=======

Украинская армия обстреливает Славянск из артиллерии.

http://ria.ru/world/20140512/1007428398.html
Минометный обстрел блокпоста со стороны теле-вышки на горе Карачун(Россия 24)!
Блокпост под Андреевкой обстрелян
 
 
0 #1746 Homo sapiens 12.05.2014 10:36
новая статья Олеся :-)
 
 
0 #1747 Антон 12.05.2014 10:39
Цитирую Пантерка:
Цитирую Серёга Петрович:
#1683 Пантерка 12.05.2014 00:23
"Петрович вы еще у компа? Есть вопрос , подозреваю что ответ у вас есть в виде ссылок".

Моё почтение!.. Почти наверняка: и в виде ссылок- тоже!
Всем привет.
Петрович,вопрос мучает года два. Почему Ленин еще в мавзолее при том что семья романовых перехоронена с почястями ? Ленин ведь если не прямо но косвенно виновен в смерти романовых. И второй ,знаете ли вы более подробно о самом мавзолее, что он имеет особую конструкцию и как то влияет на сознание ,резонирует что ли. Пару раз встречала инфу но не раскрытую. И может поэтому ленин все еще там???
Модераторы если эта тема флуд,прошу прощение . Здесь люди разносторонние , поэтому решила обратиться сюда.
Девушка, Ленина не трогайте!
В своей укре ваши единомышленники уже памятников Ильичу насносили!
Ленин, это наш Тутанхамон.
Ни кто не выбрасывает на улицу, не сжигает и не закапывает мумии египетских фараонов. Наоборот, египтяне гордятся своей историей и еще неплохо на ней зарабатывают.
Ленина в определенной исторической реальности решили увековечить именно так. Это наша история. Нравится-не нравится, а она такая. Хай лежит в мавзолее еще 1000 лет.
А то, что вы предлагаете это очередная попытка переписать историю прикрываясь, "модными" нынче, христианскими ценностями. Эти ценности вечны, но в том историческом прмежутке они были частично утрачены. Мавзолей и Ильичом об этом и напоминают потомкам.
Не трогайте Ленина, да и от других - руки прочь. Что было, то было.
 
 
0 #1748 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.05.2014 11:28
Цитирую Святогор:
Цитирую Пантерка:
[quote name="Пантерка"]Про Крым как раз седня смотрела видео про Севастополь, от Малюты (спс Петровичу) он важен России не только в плане природных ресурсов и флота но еще и в духовном плане очень важен, для Возрождения России . Там оказывается особа зона есть. Окр ссылку и добавите в закладку .
Мишка вам особое приглашение :-) уж больно сильно вы переживаете за крым
http://www.youtube.com/watch?v=1szEEcWET2c
Уважаемая, я вообще то за Крым вообще не переживаю по той простой причине, что у меня есть свои личные дела и проблемы чтобы за них переживать. За Крым я писал в том контексте, что за 23 года незалежности Крым здорово обнищал и вся инфраструктура там - 50х-70х годов по сути. Все эти обветшталые санатории и жуткие дороги. Природные ресурсы -это конечно очень хорошо, но вся Африка например богата природными ресурсами - все самые хорошие драгоценные и полудрагоценные камни, золото и проч. везут с африканского континента, но это еще ни о чом не говорит.
Ты опять облажался, Святогорка! В Крыму понастроили очень много современных санаториев и разных домов отдыха с самой современной инфраструктурой , которых раньше и близко не было. Да и у большинства частников вполне приличные условия для отдыха. Были бы только деньги , а отдохнуть есть где в Крыму. Так что не мели того, чего не знаешь. В Киеве, к примеру, полно полубомжатских мест, райончиков, домов, которые выглядят очень убого и бедно.... Не говоря уже за другие города Укрии, где ничего не делалось с советских времен.... В Крыму в этом отношении ничуть не хуже, чем на Укрии - так что ты херню несешь! Набери в Инете темку - "Отдых в Крыму" и посмотри сколько там предлагается вариантов для отдыха. Увидишь и большое число новых и отремонтированн ых санаториев и домов отдыха, и много уютных частных аппартаментов. Погугли и будешь удивлен.... Только вот это все не держава Укрия создавала, а делалось за счет частных владельцев....
 
 
0 #1749 Mura 12.05.2014 14:43
И униаты уже в Полтаву поперли, как саранча :-x
МОЩІ СВЯТОГО ОТЦЯ ПІО ТА БЛАЖЕННОЇ ТАРСИКІЇ (ОЛЬГИ) МАЦЬКІВ БУДУТЬ ЗБЕРІГАТИСЯ У ПОЛТАВІ http://www.poltava.pl.ua/project/848/
 
 
0 #1750 слесарь Полесов 14.05.2014 20:30
 
 
+15 #1751 Русь Великая (Игорь) 20.05.2014 20:13
Украина, это и есть мазеповщина и бандеровщина и ни что другое. Украина и Малороссия, это два разных духовных мира!!! Советская Украина, эта та же Малороссия. Малороссия живет Православной верой, а Украина живет униатством, сектантством и тд.
 
 
+10 #1752 Редч 21.05.2014 21:49
Уже давно читаю Олеся, скажу откровенно, интересно, и я автору верю... Вот решил зарегиться...

Ситуация с Украиной феноменальна. Не так уж и часто приходится видеть, как общество впадает в сумасшествие. Это такое тихое сползание в черный сюрреализм. Как то мне пришлось воевать в Чечне, в самом Грозном, но сейчас я ловлю себя на мысли, что этот кризис страшней, куда страшней. Не могу объяснить почему. То ли так кажется от того, что он глубже и безвыходней, то ли напоминает фантасмагорию о восстании машин. В действительност и люди становятся рабами идей и антиидей поневоле. Уже не люди генерируют идеи, а идеи манипулируют людьми. Такое ощущение, что население Украины включилось в игру, в которую они играть не хотят, но играют. И льется кровь по правилам игры, которые изменить люди уже не в силах.
 
 
+2 #1753 Андрей 22.05.2014 01:17
Всё, что происходит сейчас , очень отличается от того , что было раньше. Вы не можете отличить реальность от виртуальности, так как даже 20 лет назад не было такого понятия, как единое информационное пространство. Многообразие языков не влияет на реальность, а лишь фиксирует её с разных точек зрения. Видеорегистраци я без комментариев или хотя бы ссылок на дату и место - не факт, а вброс . Теряется главное - достоверность, а поэтому с точки зрения историка будущего наше время - это на 99% фальсификация. Через 10 лет наше сегодня с его проблемами будет иллюзией, придуманной историками для оправдания проблем ихнего настоящего. Идёт резкое ускорение исторического фэнтези - творчества, с использованием всего медийного арсенала. Но придумать новую религию - слабо...
 
 
+4 #1754 Михаил 22.05.2014 13:24
Украину ждет та же участь что и Германию в 1945 году, разделят на части. Людей жалко. Но что поделаешь. Чем дальше развиваются события тем больше я понимаю что Украины больше нет, к сожалению..
 
 
-5 #1755 GO@блин 23.05.2014 02:50
Цитата:
# GO@блин 23.05.2014 02:29 Цитирую Ю.Г.: Цитирую GO@блин: ... вы клон Бузины?! иного объяснения вашему безнаказанному хамству я не нахожу.

Та задрал ты идиотизмом шизанутым тут всех, гусёнок Белогорка! Ты такой тупой, что выдал себя с патрохами... Нах ты ник сменил? От бана тебя это не спасет! "Ты такой тупой, что выдал себя с патрохами..." таки да. иначе бы облаял коротко и без выкрутасов. забанишь? кого? престарелый импотент. только и можешь, что подсматривать за пионерками в раздевалках. из комсомола он вышел ...белогвардеец мля. собрал кодлу брехливх отсосов и лаешь на всех смелый. уссусь, ему фашистты угрожают. да ты всех первый продашь со всеми адресами и наработками, кто лоялен а кто террорист. то то от тебя и ушли старожилы. остались только недоумки.
зачёт обеспечен.
 
 
+3 #1756 Александр 24.05.2014 23:32
не понимаю людей требующих от Бузины радикальных высказываний в ту или иную сторону,по моему слава богу что есть еще украинцы которые разговаривают открыто ,публично и не боятся выразить свою позицию в этом небезопасном для жизни бардаке а требовать от историка большего глупо мне кажется,извиняю сь так как никого не хочу обидеть на форуме.
 
 
0 #1757 Сергей 03.06.2014 12:35
После победы Евромайдана наше нынешнее "любимое" правительство не нашло ничего лучше, как объявить войну русскому языку, памятникам ВОВ, и "Беркуту", при чем не разбирая их вины. После чего очень многие из жителей восточной части страны крайне насторожено отнеслись к завоеваниям "Майдана". Однако мы (я тоже житель восточной части страны) еще не были сепаратистами. В дальнейшем после известных событий в г.г. Одесса, Мариуполь, Славянск, Краматорск, Донецк я просто не вижу возможности нормального существования такой страны как Украина. Нынешнее правительство Турчинов-Яценюк и Ко сделали все возможное по довершению процесса сепаратизации среди жителей восточной части страны. Я просто не представляю как может нормально существовать государство Украина после завершения АТО даже если, о чудо, правительство Киева одержит победу.
Не так давно при разговоре с знакомым из Львовской области прозвучала фраза - "вы все там (на востоке) зомбированы Российским телевидением". Да мене не нужно смотреть телеканалы, я здесь живу.