Главная Газетные войны Больше никому не верю

Больше никому не верю

20140505-200Уже несколько лет я не смотрю телевизор, купленный еще в 94 году (помню, как откладывал на него деньги!).

Черный ящик стоит в углу комнаты без дела. Я давно забыл имена телезвезд и не покупаю телепрограмму. Правда, пока помню, кому из олигархов какой канал принадлежит — исключительно для понимания их «редакционной политики», как теперь закамуфлированно называют цензуру.

Телевидение — это вчерашний день. Пока редакторы подготовят выпуск новостей к эфиру, все самое интересное уже можно вытащить из интернета. Кто-то снимал перестрелку в Славянске. Кто-то — пожары в Одессе и Мариуполе. А трактовку событиям я могу составить сам. Большинство новостей теперь анонимны. Знаменитых журналистов практически не осталось. Имена есть только у пропагандистов — тех, кто требует и зовет. Требует что-то или кого-то запретить. Зовет в очередное «светлое будущее», не забывая получить зарплату за ремесло трубача.

Время ускорило бег. Обстановка меняется так быстро, что ни газеты, ни телевизор просто не поспевают за ней. Спросом пользуются не идеи, а самые нужные вещи — крупа и спички, дрова и верные друзья. Инфантильное современное общество, объединенное канализациями и газовыми трубами, долго парилось в тепле, ожидая еще одного улучшения. Если не от Януковича, то от Майдана. Люди бросали крепкие дома в деревне и ехали в Киев за счастьем. Потели в метро. Злились на начальство. Платили аренду за тесные убогие квартиры. А потом бежали делать «революцию», не понимая, что она ими закусит.

Пока не поздно, купите домик в деревне. Очень скоро он может вам понадобиться. Домик в деревне никогда не обманет, в отличие от очередного жулика, идущего в президенты. И не проводите газ. Проводите интернет. Будущее — за самодостаточными хуторянами, вооруженными самыми передовыми информационными технологиями.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-1 #601 слесарь Полесов 06.05.2014 21:55
Цитирую Текинец:
Цитирую Хомо сапиенс:
знаете, мне стыдно сегодня, что я -украинец. Я не могу прийти в себя. разум отказывается воспринимать это все.
Перед глазами стоит фото парочки, которая умерла, обнявшись. И беременная женщина на последнем сроке. Будьте прокляты фашисты во веки веков.
Стыдно, сударь, не знать историю. Отмотайте плёнку назад. Хатынь - это каратели с Украины. А Одесса - это повторение урока по истории для тех, кто её плохо усвоил. Победа в Великой Отечествннной - это в значительной степени победа украинцев, с чем я Вас могу и поздравить! Украинцем быть не стыдно - стыдно быть неучем.
Вопросик к вам, кто были по национальности те нелюди которые на наших глазах устроили одесскую хатынь, только не надо говорить что преступность не имеет национальности. Жгли украинцы. Убивали украинцы. Конечно большинство украинцев нормальные люди. Но на меня всё увиденное произвело мягко выражаясь неизгладимое впечатление. Вам за украинцев не стыдно, а мне стыдно , хотя я русский.
 
 
0 #602 слесарь Полесов 06.05.2014 22:03
Цитирую Oxigen:
К вопросу--"Откуда берутся фашисты?" Они воспитываются! С раннего детства вдалбливается подобное....http://www.odnoklassniki.ru/video/62632721831215-0 И потом такие детки невинные разливают по бутылкам смерть и искренне верят, что делают добро себе и своей стране....Потерянное и испорченное поколение....Вопрос--Как теперь всё это исправить???
Это да... точно так же, потерянное поколение исправляется пропогандой. Соответствующим школьным образованием, всей идеологической атмосферой. Конечно потребуется время, не один десяток лет. Но для начала надо свернуть шею фашисткой гидре.
 
 
0 #603 bob123456 06.05.2014 22:04
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Текинец:
Цитирую Хомо сапиенс:
знаете, мне стыдно сегодня, что я -украинец. Я не могу прийти в себя. разум отказывается воспринимать это все.
Перед глазами стоит фото парочки, которая умерла, обнявшись. И беременная женщина на последнем сроке. Будьте прокляты фашисты во веки веков.
Стыдно, сударь, не знать историю. Отмотайте плёнку назад. Хатынь - это каратели с Украины. А Одесса - это повторение урока по истории для тех, кто её плохо усвоил. Победа в Великой Отечествннной - это в значительной степени победа украинцев, с чем я Вас могу и поздравить! Украинцем быть не стыдно - стыдно быть неучем.
Вопросик к вам, кто были по национальности те нелюди которые на наших глазах устроили одесскую хатынь, только не надо говорить что преступность не имеет национальности. Жгли украинцы. Убивали украинцы. Конечно большинство украинцев нормальные люди. Но на меня всё увиденное произвело мягко выражаясь неизгладимое впечатление. Вам за украинцев не стыдно, а мне стыдно , хотя я русский.
Нет ничего более отвратительного , гадкого и мерзкого, чем когда свой убивает своего, получая при этом дикое наслаждение и упиваясь безнаказанность ю... Каин убивает Авеля... Библейская история, к сожалению, продолжается, только в масштабах целой страны... :sad:
 
 
0 #604 Sokol 06.05.2014 22:07
Оксиген

Нельзя воспитать нациста даже с детства. Если Вам в голову можно забить любую программу-значи т Вы биоробот.

Если верите,что ВВП великий деятель,что строит грандиозные планы и значит с Вас можно тоже сделать нациста(они уничтожают слабых а с другой стороны подчиняются вождю(садо-мазо )). Не биоробот имеет глаза и уши,он смотрит что происходит и делает выводы.
Нацизм-болезнь психики и мозга. Только больное можно запрограммирова ть и прописать программу.
слесарь полесов,как пример биоробота и его мнение про украинцев.

слесарь полесов Жгли не украинцы. Жгли нацисты и бандеровцы. Нацист считает русских недочеловеками и потому жгет. Причем здесь украинцы ?

Украинцы боролись с бандеровцами. Воевали миллионы украинцев против Гитлера.
А на стороне Гитлера мизер.Как Вы можете после этого оскорблять украинцев ?
 
 
0 #605 Homo sapiens 06.05.2014 22:09
Цитирую Текинец:
Цитирую Хомо сапиенс:
знаете, мне стыдно сегодня, что я -украинец. Я не могу прийти в себя. разум отказывается воспринимать это все.
Перед глазами стоит фото парочки, которая умерла, обнявшись. И беременная женщина на последнем сроке. Будьте прокляты фашисты во веки веков.
Стыдно, сударь, не знать историю. Отмотайте плёнку назад. Хатынь - это каратели с Украины. А Одесса - это повторение урока по истории для тех, кто её плохо усвоил. Победа в Великой Отечествннной - это в значительной степени победа украинцев, с чем я Вас могу и поздравить! Украинцем быть не стыдно - стыдно быть неучем.
Поверьте, историю я знаю прекрасно. Я сказал то, что сказал. И не Вам учить меня.
Победа в Великой Отечествннной - это в значительной степени победа ВСЕХ: украинцев, россиян, грузинов, беларуссов и прочих народов СССР. Тех кто воевал и тех, кто работал в тылу. Нет значительной победы какой то отдельной республики или народа.
Это Вам должно быть стыдно. :-?
 
 
0 #606 bob123456 06.05.2014 22:11
Цитирую bob123456:
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Текинец:
Цитирую Хомо сапиенс:
знаете, мне стыдно сегодня, что я -украинец. Я не могу прийти в себя. разум отказывается воспринимать это все.
Перед глазами стоит фото парочки, которая умерла, обнявшись. И беременная женщина на последнем сроке. Будьте прокляты фашисты во веки веков.
Стыдно, сударь, не знать историю. Отмотайте плёнку назад. Хатынь - это каратели с Украины. А Одесса - это повторение урока по истории для тех, кто её плохо усвоил. Победа в Великой Отечествннной - это в значительной степени победа украинцев, с чем я Вас могу и поздравить! Украинцем быть не стыдно - стыдно быть неучем.
Вопросик к вам, кто были по национальности те нелюди которые на наших глазах устроили одесскую хатынь, только не надо говорить что преступность не имеет национальности. Жгли украинцы. Убивали украинцы. Конечно большинство украинцев нормальные люди. Но на меня всё увиденное произвело мягко выражаясь неизгладимое впечатление. Вам за украинцев не стыдно, а мне стыдно , хотя я русский.
Нет ничего более отвратительного, гадкого и мерзкого, чем когда свой убивает своего, получая при этом дикое наслаждение и упиваясь безнаказанностью... Каин убивает Авеля... Библейская история, к сожалению, продолжается, только в масштабах целой страны... :sad:
Каин и Авель

Милосердый Бог дал Адаму и Еве детей. Самым старшим сыном был Каин; а другой, Авель, был помоложе. Каин был земледелец, Авель пастух. Об этих двух братьях сложена очень печальная история.

Однажды Каин и Авель приносили жертвы Богу каждый от себя. Каин развел огонь и положил на него сноп спелых колосьев. Авель развел огонь, заколол и положил на него самого лучшего ягненка, какой только был у него в стаде. Авель был добрый, благочестивый; он любил Бога и, принося свою усердную жертву, веровал в обещанного Спасителя. Каин приносил жертву только для вида, чтобы не сказали про него, что он не верует обещанию Бога и не любит Его.

Бог видит, что думает человек. Он видел усердие и веру Авеля, принял его жертву и показал, что она Ему угодна; дым от жертвы Авеля поднялся к небу. А дым от жертвы Каина стелился по земле. Бог не принял жертвы от Каина и, чтобы Каин вперед молился с большею верою и усердием, показал ему Свое недовольство. Каину стало досадно, что его жертва не угодна Богу, и он очень рассердился на брата.

Каин сердился все больше и больше, и Милосердый Бог сказал ему:
— Что ты сердишься, Каин? И почему у тебя такое печальное лицо? Перестань сердиться — это грех.

Но Каин не послушался Бога и сердился на Авеля. Он позвал Авеля в поле, завел его подальше от жилища родителей и там убил. Ему не жалко было убить его; он не хотел и слушать, когда бедный Авель со слезами на глазах просил у него пощады; он не хотел подумать о том, что будут горевать и плакать отец и мать.

Идет Каин домой и думает, что никто не видел, как убил он своего брата. Не видели люди, но видел Бог, Который все и везде видит, от Которого мы не можем ничего скрыть, Который видит не только то, что мы сделали, но и то, что еще хотим сделать. И вот является Каину Сам Бог и, для возбуждения в нем раскаяния, спрашивает:
— Каин, где брат твой Авель?

Скрытный и грубый Каин отвечает:
— Я не знаю, где он. Разве я сторож брату моему?

Тогда Милосердый Бог сказал:
— Каин! Каин! Что ты сделал? ! Там лежит твой мертвый брат, весь в крови, которая вопиет ко Мне. И за то, что ты убил брата своего, будь ты проклят. Не смей оставаться в этой стороне, удались от своих родителей и беги отсюда. Но куда ни придешь ты, нигде не будешь иметь покоя. Всегда будет мучить тебя совесть, что ты убил без всякой вины своего брата.


Тогда Каин сказал:
— Да, Господи, теперь я вижу, что грех мой велик, и Ты не простишь его мне.
Господь положил на Каина особенный знак, чтобы никто из встречавшихся с ним не мог убить его.

И вот пошел несчастный Каин дальше от родных мест, в чужую землю. Но его сердце всегда замирало от страха, и постоянно мучила его совесть. Падал с дерева листок, и он от страха бросался в сторону. Куда бы ни садился он отдохнуть, везде чудилось ему, что лежит пред ним в крови Авель.
 
 
0 #607 bob123456 06.05.2014 22:16
Всем самым "щирим" и "справжнім" посвящается...

Украины нет,ты слышишь "патриот"?
Украины лодка утонула
Хлынул всюду озверелый сброд
И людская совесть захлебнулась

Глуп "породистый" народец стал
Селекционеры славно потрудились
Вырос дикий бешеный шакал
Вырос он у Человека на могиле

Выполнен заокеанский план
Патриот - послушный и надежный,
Застелил твои глаза туман
И возврат ж точно не возможен.

Украина-банка с пауками,
И мерцает синеватый свет
Кто-то смотрит жадными глазами
Кто кого когда последний съест

Думаешь огнем затушишь пламя?
Истину несешь,ты молодой "пророк"?
И твоей земли кровавой знамя
Очистить от крови ты не смог

Человек, скажи когда ты умер?
Не осталось больше в городах людей
Чьи же факелы пронзают ночью сумрак
Заливая кровью пафос площадей?

Что ж, прививка злости состоялась
Национализм - отрава для души.
Где любовью Родина венчалась
Там нет ненависти и кровавой лжи
 
 
0 #608 Sokol 06.05.2014 22:18
Для бандеровцев русские и украинцы-недоче ловеки,которых можно уничтожать.

Нацист бандеровец плевать хотел на Украину. Она ему не нужна.Для него весь смысл жизни-боротьба, ведь он не сеет и не пашет.

Он признает только силу,насилие,эк спансию,грабеж. И украинцы для него только овцы,которых он будет резать,грабить и насиловать.
 
 
0 #609 bob123456 06.05.2014 22:24
Цитирую Sokol:
Для бандеровцев русские и украинцы-недочеловеки,которых можно уничтожать.

Нацист бандеровец плевать хотел на Украину. Она ему не нужна.Для него весь смысл жизни-боротьба,ведь он не сеет и не пашет.

Он признает только силу,насилие,экспансию,грабеж. И украинцы для него только овцы,которых он будет резать,грабить и насиловать.
Знаешь, Сцоколик, на убийство тоже нужно решиться. И сделать это очень не просто, как не просто нарушить одну из заповедей Божих... ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК ПОКАЛЕЧИТЬ ПОДРОСТКОВ, ЧТОБЫ ОНИ ШЛИ И БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ УБИВАЛИ!!! :-x
 
 
0 #610 Серёга Петрович 06.05.2014 22:28
#564 Sokol 06.05.2014 18:59
«Выборы в парламент? Смотрите в разрезе региональном и по социальным стратам. Попадание в парламент не означает того, что это украинцы (лихо!- С.П.). (…)
А в Куеве основная масса населения с сёл и быдломассы с галичины, но они не украинцы (тоже недурственно!- С.П.). Уничтожили русский город Киев».

Почтенный Сокол! Сдаётся мне, что Вы не вполне вменяем!
Есть такое явление– “структурно обусловленное непонимание”.

«…Это состояние сопровождает нас и сегодня, что и предопределяет тяжесть положения, в котором мы очутились. Незнание уже превратилось в непонимание. Когда сообщаешь сведения даже о хорошо изученных характерных чертах нашего общества, тебя слушают с недоумением, недоверием, часто со злобой. Это тяжёлый случай - “структурно обусловленное непонимание”, когда реальные факты не втискиваются в укоренённую структуру мышления и просто отвергаются или не замечаются...»
http://www.kara-murza.ru/books/sc_a/sc_a1.htm

"...Попадание в парламент не означает того, что это украинцы..."

Ну да, попадание таких украинцев в парламент (депутат ВР украины Тягнибок, депутат ВР Украины Андрей Ильенко, депутат ВР Украины Олег Осуховский , депутат ВР Украины Юрий Михальчишин, вице-спикер от «Свободы» Руслан Кошулинский, фарион…) ОЗНАЧАЕТ, стало быть, ЧТО ЭТО… МАРСИАНЕ, ратующие за зачистку Новороссии и Малороссии от... русских!

Пусть так. Марсиане, понаехавшие, как ни странно, с запукры (там, видимо, космодром), уничтожили русский Киев…

Ну так что ж? Тады:

МАРСИАНСТВУ- КАПУТ!!!


Но: мы говорим марсианство, подразумеваем– украинство. СОЙДЁТ?
 
 
0 #611 Москаль 06.05.2014 22:28
Цитирую Oxigen:
Потерянное и испорченное поколение....Вопрос--Как теперь всё это исправить???
Заменой политики СМИ. Когда-то с помощью СМИ советских людей заставили ненавидеть всё советское, затем либерализм. Отношение украинцев к Майдану во многом обусловлено тем, что они видели весьма необъективную картинку, подаваемую укроСМИ. Их отношение изменится, даже если просто показать им то, что они не видели.
 
 
0 #612 слесарь Полесов 06.05.2014 22:33
Sokol
Я украинцев не оскорбляю. Но вот я вижу укр енерала, он говорит - русских надо убивать. Какого то "сотника "- руских убивать, депутата рады - русских убивать.... убивать, убивать, убивать....вы скажете это выродки, но их что то очень много.
Я конечно интернационалис т но просто ощущение какой то иррациональност и, ничего себе братский народ!
:-*
 
 
0 #613 Русь 06.05.2014 22:33
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Русь:
Цитирую Caesar:
Цитирую Sokol:
Глазьев написал доклад,но никого это не заинтересовало.
Через год наш помощник у С. просит Глазьева написать доклад заново. Для чего ? :o

Глазьев вместе с РАН опять пишет доклад. Помощнику у С. докладывают,что мол доклад готов.
Но ему это уже не интересно? и идет ликвидация РАН.
Я могу с довольно высокой точностью спрогнозировать, когда Медведев вылетит в председатели Верховного суда, а премьер-министром станет то ли Глазьев, то ли Сечин, то ли Рогозин, ну, в общем, кто-нибудь из таких. Как только олигархи взвоют, что JP Morgan и Credy Agricole перекрыли им кредитные линии под 3-5%, а Сбербанк ломит 12-15% - вот тогда это и произойдёт. Недолго осталось. :-)

Подробнее об этом - моя статья на Столетии. www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/o_polze_sankcij_559.htm
Прочитал статью Вашу, с вступлением Индии в ЕврАзЭС не согласен, Индия или Китай пока не приемлемы в этом союзе, они обрушат экономику России своим дешевым шырпотребом. Военнное, политическое сотрудничество и по отдельным вопросам должно быть, а глубже интегрироваться с ними сейчас нельзя. Может есть возможность пока продажу энергоресурсов осуществлять частично за юани, а частично за евро. Главное напакостить пиндосам, обрушить эту ось зла, рассадник воен и терроризма.
Это шутка про ширпотреб? Россия давно ходит во всём китайском, а ближайший ко мне работающий завод - предприятие по сборке китайских джипов, с китайскими сотрудниками и крупным магазином.
Наши западные " партнёры " состроили нам козью морду, а раз так надо срочно переориентироваться на восточные рынки.
На Запад давно надо забить, но представьте, если сейчас все китайское в России, то что будет если убрать все барьеры и органичители, это будет самоубийством. Пока Россия не готова к свободной экономической зоне с Китаем и Индией, в отдельных вопросах можна и нужно сотрудничать, продажа ВПК, энергоресурсов, поддержка политическая в ООН и.т.п, а плотная интеграция в далекой перспективе. Сейчас в ближайшей перспективе нужно образовать Евразес из стран СНГ + сюда можна включить Турцию, Иран, Ирак, Авганистан, Северная корея, Монголия, Сирия, Сербия, Черногория. Вот это будет обьемный и конкурентный рынок, в котором Россия сможет постепенно и эффективно развиваться.
 
 
0 #614 Homo sapiens 06.05.2014 22:34
народ, у нас в блогах появилась неплохая статья. рекомендую

https://buzina.org/blogs/entry/746-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-3-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B8.html
 
 
0 #615 Антон 06.05.2014 22:36
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Caesar:
"Китайские народные добровольцы". ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E8%E5_%ED%E0%F0%EE%E4%ED%FB%E5_%E4%EE%E1%F0%EE%E2%EE%EB%FC%F6%FBПриятного просмотра. :-)
Даааа, список подразделений впечатляет. И количество личного состава тоже, если подсчитать. :-)
Если "китайскими добровольцами" командовал «Ли Си Цын», то как будем называть командира добровольцев в данном случае?
 
 
0 #616 Sokol 06.05.2014 22:43
Серега Петрович

Ну что Вы тулите своего Кара-Мурзу во все дыры ?

В парламент выбирают по иным мотивациям и принципам,не имеющим отношения к Вашей идее фикс про "украинство". Как же ваджра Вас запрограммирова л,как биоробота легко и надолго. :lol:

В парламент не выбирают по принципу "украинства".Га личане-не украинцы и бандеровцы тоже не относится к гордому имени украинец.Выбира ют ставленников олигархов,что обслуживают интересы компрадорского бизнеса,США и Европы. Интересы США И Европы есть украинские ,так ?

А быдло с окрестных Куевских сел относится к бандеровцам."Св олота"-партия бандеровцев.
Каким боком здесь украинцы ?

Украинцы живут в Лондоне,Швейцар ии,отдыхают на Куршавеле?
Тогда Коломойский-укр аинец по Вашей логике ?
 
 
0 #617 Sokol 06.05.2014 22:46
Гора Карачун- установили "Грады".

Неужто Дядя Сэм даст команду на разрушение города,как в Грузии? Даст,сто пудов даст!Ё.... :cry:

Украинец стрелять не будет никогда,а бандеровец-легк о!
 
 
0 #618 Caesar 06.05.2014 22:48
Цитирую Русь:
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую Русь:
Цитирую Caesar:
Цитирую Sokol:
Глазьев написал доклад,но никого это не заинтересовало.
Через год наш помощник у С. просит Глазьева написать доклад заново. Для чего ? :o

Глазьев вместе с РАН опять пишет доклад. Помощнику у С. докладывают,что мол доклад готов.
Но ему это уже не интересно? и идет ликвидация РАН.Я могу с довольно высокой точностью спрогнозировать, когда Медведев вылетит в председатели Верховного суда, а премьер-министром станет то ли Глазьев, то ли Сечин, то ли Рогозин, ну, в общем, кто-нибудь из таких. Как только олигархи взвоют, что JP Morgan и Credy Agricole перекрыли им кредитные линии под 3-5%, а Сбербанк ломит 12-15% - вот тогда это и произойдёт. Недолго осталось. :-)

Подробнее об этом - моя статья на Столетии. www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/o_polze_sankcij_559.htm
Прочитал статью Вашу, с вступлением Индии в ЕврАзЭС не согласен, Индия или Китай пока не приемлемы в этом союзе, они обрушат экономику России своим дешевым шырпотребом. Военнное, политическое сотрудничество и по отдельным вопросам должно быть, а глубже интегрироваться с ними сейчас нельзя. Может есть возможность пока продажу энергоресурсов осуществлять частично за юани, а частично за евро. Главное напакостить пиндосам, обрушить эту ось зла, рассадник воен и терроризма.
Это шутка про ширпотреб? Россия давно ходит во всём китайском, а ближайший ко мне работающий завод - предприятие по сборке китайских джипов, с китайскими сотрудниками и крупным магазином.
Наши западные " партнёры " состроили нам козью морду, а раз так надо срочно переориентироваться на восточные рынки.
На Запад давно надо забить, но представьте, если сейчас все китайское в России, то что будет если убрать все барьеры и органичители, это будет самоубийством. Пока Россия не готова к свободной экономической зоне с Китаем и Индией, в отдельных вопросах можна и нужно сотрудничать, продажа ВПК, энергоресурсов, поддержка политическая в ООН и.т.п, а плотная интеграция в далекой перспективе. Сейчас в ближайшей перспективе нужно образовать Евразес из стран СНГ + сюда можна включить Турцию, Иран, Ирак, Авганистан, Северная корея, Монголия, Сирия, Сербия, Черногория. Вот это будет обьемный и конкурентный рынок, в котором Россия сможет постепенно и эффективно развиваться.
[quote name="Русь"][quote name="слесарь Полесов"][quote name="Русь"][quote name="Caesar"][quote name="Sokol"]

Глазьев написал доклад,но никого это не заинтересовало.
Через год наш помощник у С. просит Глазьева написать доклад заново. Для чего ? :o

Глазьев вместе с РАН опять пишет доклад. Помощнику у С. докладывают,что мол доклад готов.
Но ему это уже не интересно? и идет ликвидация РАН.
Я могу с довольно высокой точностью спрогнозировать, когда Медведев вылетит в председатели Верховного суда, а премьер-министром станет то ли Глазьев, то ли Сечин, то ли Рогозин, ну, в общем, кто-нибудь из таких. Как только олигархи взвоют, что JP Morgan и Credy Agricole перекрыли им кредитные линии под 3-5%, а Сбербанк ломит 12-15% - вот тогда это и произойдёт. Недолго осталось. :-)

Подробнее об этом - моя статья на Столетии. www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/o_polze_sankcij_559.htm
Прочитал статью Вашу, с вступлением Индии в ЕврАзЭС не согласен, Индия или Китай пока не приемлемы в этом союзе, они обрушат экономику России своим дешевым шырпотребом. Военнное, политическое сотрудничество и по отдельным вопросам должно быть, а глубже интегрироваться с ними сейчас нельзя. Может есть возможность пока продажу энергоресурсов осуществлять частично за юани, а частично за евро. Главное напакостить пиндосам, обрушить эту ось зла, рассадник воен и терроризма.
Это шутка про ширпотреб? Россия давно ходит во всём китайском, а ближайший ко мне работающий завод - предприятие по сборке китайских джипов, с китайскими сотрудниками и крупным магазином.
Наши западные " партнёры " состроили нам козью морду, а раз так надо срочно переориентироваться на восточные рынки.
На Запад давно надо забить, но представьте, если сейчас все китайское в России, то что будет если убрать все барьеры и органичители, это будет самоубийством. Пока Россия не готова к свободной экономической зоне с Китаем и Индией, в отдельных вопросах можна и нужно сотрудничать, продажа ВПК, энергоресурсов, поддержка политическая в ООН и.т.п, а плотная интеграция в далекой перспективе. Сейчас в ближайшей перспективе нужно образовать Евразес из стран СНГ + сюда можна включить Турцию, Иран, Ирак, Авганистан, Северная корея, Монголия, Сирия, Сербия, Черногория. Вот это будет обьемный и конкурентный рынок, в котором Россия сможет постепенно и эффективно развиваться.
Господа и товарищи, я про это как раз собираюсь писать - вот отрывок :

Самый трудный вопрос – это интеграция с Индией.

Прежде всего, в случае вступления Индии в ТС, в нём уже не будет безусловного доминирования России, и все важные решения придётся принимать по российско-индий скому консенсусу.

Некоторые вообще опасаются, что Индия на сегодня уже может производить очень высокотехнологи чную промышленную продукцию, продвинутые информационные технологии, а в 2015 году намерена запустить человека в космос на собственной ракете. (На советских и российских индийские космонавты уже летали.) А поскольку в России из-за холодного климата и дорогой рабочей силы издержки на единицу продукции всегда будут выше, чем в Индии – вступление Индии в ТС грозит России полной деиндустриализа цией.

Но стартовые позиции России пока ещё значительно лучше, и при грамотной экономической политике Россия имеет все шансы удержаться в самой верхней части технологической цепочки ТС. Индия тоже займёт в ней определённое место, но вряд ли это будет угрожать разорением российским высокотехнологи чным отраслям – тем более, что от климата и стоимости рабочей силы они зависят меньше всего. Заниматься наукой, строить атомные или уже термоядерные электростанции, самолёты и ракеты, производить лучшее в мире оружие, создавать информационные и биотехнологии для рынка в 1,5 миллиарда человек – это не такая уж плохая судьба для 150 миллионов россиян, даже если весь ширпотреб в ТС будет индийским и вьетнамским. По части ширпотреба климат и стоимость рабочей силы никуда не денешь… А то, что российские и индийские программисты являются лучшими в мире по соотношению цена/качество, но между собой конкурируют примерно на равных – делает особенно соблазнительным создание некоего российского-инд ийского картеля, который вообще весь мировой рынок информатики задавит.

Особенно интересен вопрос с валютой. Очень распространённо е пожелание в патриотических кругах – уйти от доллара. Но даже если перевести значительную часть своей международной торговли на валютно-кредитн ые свопы и продавать нефть и газ за какие-нибудь другие валюты – России всё равно придётся покупать очень много долларов, чтобы приобрести технологии и промышленное оборудование, которые продаются только за них. Единственный реальный уход от доллара возможен, только если твоя валюта станет в мире вспомогательной резервной, как евро или юани. Отдельно взятая Россия для этого слишком мала. А вот если углубить интеграцию с Индией в рамках ТС до валютного союза – российско-индий ская валюта уже сможет стать вспомогательной резервной. Тем более, что евро и юань имеют очень серьёзные проблемы в конкуренции. Евросоюз просто не пользуется имеющимися возможностями евро, потому, что любая эмиссия, кроме чисто технической – замены вышедших из строя купюр – требует консенсуса всех 27 стран-членов ЕС, что при имеющихся между ними противоречиях практически невозможно. А юань до сих пор имеет установленный государством фиксированный курс. Этот курс сильно занижен для обеспечения конкурентных преимуществ китайским производителям, и является предметом постоянных напряжённых переговоров с США. Несколько лет назад американцы уговорили Китай поднять курс с 0,12 доллара до 0,16, но на свободную рыночную котировку юаня китайцы пока что не согласились. В такой ситуации российско-индий ская валюта имеет великолепные шансы, и уже ради этого стоит пойти на принятие всех важных решений в ТС по российско-индий скому консенсусу.

Таким образом, вступление в ТС Индии создаёт много проблем, но при этом открывает очень большие возможности.
 
 
0 #619 Homo sapiens 06.05.2014 22:50
Цитирую Caesar:
[quote name="Sokol"]Заголовки cтатей в CМИ, поcтов в блогоcфере и cоциальных cетях пеcтрят упоминаниями фамилии президента РФ: "Путин ждёт…", "Путин задумал…", "Путина загоняют…", "Украина и Путин …". Cамое cмешное, что при этом Путина - как лидера, генератора идей, героя, вождя или "отца-командира" - такого Путина не cущеcтвует вообще, как и мифичеcких "планов Путина", по которым угорают интернет-поцреоты. Пропагандиcтcкий образ Путина-багатура, конечно, приcутcтвует в зомбоящике - но когда начинаешь cравнивать cлова и дела Путина, вcя картонноcть плаката героя немедленно броcаетcя в глаза, и иллюзии раccеиваютcя.

Путин давно выбрал для cебя иной путь - быть результирующим вектором олигархичеcких и политичеcких cил, не более
м.
Интернетные хомячки самоутверждаютс я за счёт подтявкивания на того, кто занят реальным делом, и сделал для России гораздо больше, чем многие другие её лидеры. Но представляю, как раздувается от собственного величия хомячок, обозвавший русского царя "результирующим вектором"... Это же так прёт, что никакая наркота из чая на майданце по сравнению с этим не взлетает ! :lol: :-) :lol:

Про планы Путина уже знает как оказалось каждая собака на Западной Укре.
Сегодня зашел в магазин а там продавщица рассказала что путин нападет на Укру. Заинтересовался . Спросил а это он вам лично сказал? Нет по зомбоящику слышала. Вот, блин, а я сколько не слушаю, вообще ВВП молчит. А тут-нате пожалуйста. Как говорят: в каждом утюге шипит. Надоели дибилы. Продавщице посоветовал не смотреть ТВ. Но все таки оказалось, что виновато правительство. Просыпается народ. Толи еще будет

Кстати, Цезарь Ваша статья -выше всяческих похвал. Браво
 
 
0 #620 Антон 06.05.2014 22:51
Цитирую слесарь Полесов:
Sokol
Я украинцев не оскорбляю. Но вот я вижу укр енерала, он говорит - русских надо убивать. Какого то "сотника "- руских убивать, депутата рады - русских убивать.... убивать, убивать, убивать....вы скажете это выродки, но их что то очень много.
Я конечно интернационалист но просто ощущение какой то иррациональности, ничего себе братский народ!
:-*
Ув. Слесарь!
Это все "советская пропаганда", типа все люди братья, интернационал и т.п. Мы с Вами в этом выросли и это у нас в подкорке прочно сидит.
Когда слышу:"Болгария ...", сразу в башке образы возникают: Шипка, Алёша, "братушки". А эти гребаные "братушки" умудрились не пропустить ни одной коалиции против России и СССР - суки конченые!
Так же и с украинцами. Во всех советских фильмах: большой добрый дядька, простой и "чувственный" горячо любящий неньку и русских... Это типа Голливудской хрени, когда в каждом фильме есть чудо-негр, спасающий мир.
Надо прощаться с пережитками прошлого.
Во времена моего детства дети играли в войнушку. Там были противоборствую щие стороны: "наши" и немцы.
Теперь играть надо: "наши" и украинцы.
 
 
0 #621 Caesar 06.05.2014 22:54
Цитирую Хомо сапиенс:
Кстати, Цезарь Ваша статья -выше всяческих похвал. Браво
Спасибо, ув.Хомо Сапиенс !
 
 
0 #622 Sokol 06.05.2014 22:55
слесарь полесов

Вижу укрогенерала ...

Как Вы отличаете,что он укрогенерал ?
Тем,что он гражданин Украины ? Тогда все жители Юго-Востока тоже украинцы.

А если Вы его назовете бандеровцем,все станет на свои места. Бандеровец ненавидит русских и украинцев а также хочет их уничтожить.

Антон Как наших будешь определять ?
Если наши говорят на мове,любят Шевченко и ненавидят бандеру,то они чьи ? :o
 
 
0 #623 Москаль 06.05.2014 22:56
Сейчас идёт Евровидение. Будет голосование, которое проиллюстрирует степень зомбированности населения. Прогнозирую, что Россия поставит Украине высокий балл, а Украина России - низкий.
 
 
0 #624 Антон 06.05.2014 22:59
Цитирую Caesar:
Цитирую Хомо сапиенс:
Кстати, Цезарь Ваша статья -выше всяческих похвал. Браво
Спасибо, ув.Хомо Сапиенс !
Ув. Caesar!
Так же, прочитал Вашу статью. Не понял ни чего (у меня образование техническое, а с экономикой - полное отсутствие знаний). Статью оценить не могу, по выше приведенной причине.
 
 
0 #625 Veimer 06.05.2014 23:05
Афроамериканцы хорошие певцы и боксеры.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LxodMhUpOu8[/youtube]
 
 
0 #626 Антон 06.05.2014 23:06
Цитирую Sokol:
слесарь полесов

Вижу укрогенерала ...

Как Вы отличаете,что он укрогенерал ?
Тем,что он гражданин Украины ? Тогда все жители Юго-Востока тоже украинцы.

А если Вы его назовете бандеровцем,все станет на свои места. Бандеровец ненавидит русских и украинцев а также хочет их уничтожить.

Антон Как наших будешь определять ?
Если наши говорят на мове,любят Шевченко и ненавидят бандеру,то они чьи ? :o
А язык тут не при чем. Для меня мова - это южный диалект, не более.
Шевченко я в школе учил и даже отдельные строчки наизусть помню.
А немецкие фашисты любили Шиллера, мне он тоже нравится.
Критерии оценки в другом.
Я даже за то, чтобы Украина была абсолютно независимым государством.
Но не русофобским и не неофашистским.
Вот Аваков - на русском лопочет постоянно, но, сука, украинец!
 
 
0 #627 Sokol 06.05.2014 23:06
Кэсар,Вы сильно лезете в дебри и много фантазируете.

В геополитике сам черт ногу сломит и что-либо предсказывать там практически невозможно.
Китайский вопрос вообще мало кто понимает. На пальцах можно специалистов пересчитать.
 
 
0 #628 слесарь Полесов 06.05.2014 23:08
Sokol
Тогда получается что население Украины состоит из некоторого количества русских и украинцев и очень большого количества бандеровцев. Понятно... :zzz
 
 
0 #629 Sokol 06.05.2014 23:09
Антон

Теперь надо играть "наши" и "бандеровцы".

А нам тут сектанты пытаются подменить бандеровца на украинца.

Украинец-православный
Бандеровец-униат

Украинец любит русских и считает их братьями.
Бандеровец-нацист и хочет убивать.
И т.д.

Почему гадят только на украинцев,а про бандеровцев молчок ?
Либералы компрадорского толка хотят поссорить русских и украинцев.

Аваков-русскоговорящий бандеровец или власовец.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KamjJDbGjn4[/youtube]
 
 
0 #630 Sokol 06.05.2014 23:13
слесарь Полесов

С чего Вы взяли,что бандеровцев много ?

На майдане было около 50 000 на весь Куев. Просто они более организованны,п роплаченны и имеют координаторов из США.

Есть обманутая молодежь,ультра сы. Выросло поколение дебилов.
 
 
0 #631 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.05.2014 23:18
Цитирую Sokol:
влад

При чем здесь планы ?

Нам нужен результат. Мы видим безоружных людей на баррикадах,которых жестоко убивают.
Мы видим массовые смерти мирных людей,нехватку медикаментов и оружия.
Мы видели,как неорганизованно шел процесс в Донецке,хаотично,без информационной поддержки.
Мы видим Одесскую Хатынь.
Мы видим,как отпустили европейских заложников под руководством Лукина и в тот же день убили десятки безоружных людей.А до этого договор с януковощем.Может Лукину пора дать под зад ?

Нам не надо планов,у нас есть глаза. Готовят зачистку и геноцид Одессы.
На Юго-Востоке воюют иностранные наемники,в эфире говорят только на английском,видели негра наемника.
Почему нет беcполетной зоны на Юго-Востоком?

Серега Петрович
Сама по себе укромова нацизма не несет.Название украинец не несет нацизма.
Бандеровец-нацист.
Курёнок, ну чё ты истеришь? Ты что так хорошо знаешь настроение народа в Украине? Ты вообще где живешь - в Украине или в России? Прежде чем свою бабскую истерику закатывать надо понимать что если Путин введет сейчас войска - то против него ополчится сейчас большая часть укров и пойдут воевать против русских солдат! Потери с обеих сторон пойдут на сотни тысяч! Ты дурак или провокатор? Призывая Путина сейчас к вводу войск - ты провоцируешь огромное количество трупов с обеихх сторон и тогда уже трагедия и раскол будет на столетия вперед! Ты что не понимаешь этого, кретин? Или ты провокатор пиндосовский, который разжигает войну и жаждет огромных потерь среди населения и вовлечения России в войну? Ты точно, сука, провокатор! Я полагаю, что у Путина есть план как относительно безкровно или с малыми потерями выиграть это противостояние. ... Только тебе с твоими курячими мозгами этого не догнать! Лучше помалкивай, а не кукарекай истошным писклявым голосишкой! И ответь - в какой стране ты живешь?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #632 Антон 06.05.2014 23:19
#629 Sokol 06.05.2014 22:09
Бендеровец это национальность или этнос?
Под знамена УПА и ПС может встать чел любой национальности.
Но особливо бандеровский образ мышления присущ именно украинц ам (не русинам, малороссам и новороссам).
Отсюда и ассоциация: назвался украинцем, значит бандеровец.
 
 
0 #633 bob123456 06.05.2014 23:19
Всё-таки правильные вещи выкладывает Святогор. И права казахстанская Ванга Вера Лион. Тимошенко убьют. Она в открытую уже попёрла на Петьку. Думаю, что её уже заказали... Она стала слишком опасной. Революция продолжит пожирать своих детей... Только 5% населения пойдёт на "выборы". Такого президента очень легко будет смести. Маниакальное стремление к власти Юльку и погубит...
 
 
0 #634 Красвоенлёт. 06.05.2014 23:19
Цитирую Антон:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Caesar:
"Китайские народные добровольцы". ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E8%E5_%ED%E0%F0%EE%E4%ED%FB%E5_%E4%EE%E1%F0%EE%E2%EE%EB%FC%F6%FBПриятного просмотра. :-)
Даааа, список подразделений впечатляет. И количество личного состава тоже, если подсчитать. :-)
Если "китайскими добровольцами" командовал «Ли Си Цын», то как будем называть командира добровольцев в данном случае?
Так же. Только "убрать пробелы". :-)
 
 
0 #635 Антон 06.05.2014 23:20
Цитирую Sokol:
Антон

Аваков-русскоговорящий бандеровец или власовец.
http://www.youtube.com/watch?v=KamjJDbGjn4
Про Авакова я писал #626 Антон 06.05.2014 22:06
 
 
0 #636 Русь 06.05.2014 23:21
Цитирую Антон:
Цитирую слесарь Полесов:
Sokol
Я украинцев не оскорбляю. Но вот я вижу укр енерала, он говорит - русских надо убивать. Какого то "сотника "- руских убивать, депутата рады - русских убивать.... убивать, убивать, убивать....вы скажете это выродки, но их что то очень много.
Я конечно интернационалист но просто ощущение какой то иррациональности, ничего себе братский народ!
:-*
Ув. Слесарь!
Это все "советская пропаганда", типа все люди братья, интернационал и т.п. Мы с Вами в этом выросли и это у нас в подкорке прочно сидит.
Когда слышу:"Болгария...", сразу в башке образы возникают: Шипка, Алёша, "братушки". А эти гребаные "братушки" умудрились не пропустить ни одной коалиции против России и СССР - суки конченые!
Так же и с украинцами. Во всех советских фильмах: большой добрый дядька, простой и "чувственный" горячо любящий неньку и русских... Это типа Голливудской хрени, когда в каждом фильме есть чудо-негр, спасающий мир.
Надо прощаться с пережитками прошлого.
Во времена моего детства дети играли в войнушку. Там были противоборствующие стороны: "наши" и немцы.
Теперь играть надо: "наши" и украинцы.
В Болгарии 60 % русофилов, а правительство как и у Украины продажное. Америкосы и там в СМИ за 25 лет провели мощную антироссийскую пропаганду, молодежь настроена в основном негативно, нацики устраивают факельные шествия. Но несмотря на промыв мозгов 25 лет и при том что это страна дальше от России, а оказывается гораздо ближе и роднее для России чем Укра. Надеюсь после Укры Болгарию переманят в Таможенный союз
 
 
0 #637 санчес 06.05.2014 23:22
нашел в инете-кто что знает по этому


Данные не проверенны! Но НАБАТ В СЛАВЯНСКЕ!!!!

ВНИМАНИЕ !!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ !!!!
МЫ НЕ МОЖЕМ ОХВАТИТЬ МНОГО ГРУПП СРАЗУ , НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ !!!
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!!!


ВНИМАНИЕ !!! ИДЕТ ШТУРМ СЛАВЯНСКА !!!
ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НЕ ВЫПУСКАЮТ , ГОРОД ВЗЯТ В КРЕПКОЕ КОЛЬЦО !!! ВЗОРВАЛАСЬ
ЗАПРАВКА С ТРЕМЯ ЦИСТЕРНАМИ !!! CЧЕТ ПОГИБШИХ ИДЕТ НА ДЕСЯТКИ!!!! БЫЛИ
РАССТРЕЛЯНЫ 3 РЕБЕНКА !!! МЕРТВЫЕ ТЕЛА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КАЖДЫХ 10 МЕТРОВ
ДОРОГИ БОЯ !!!!
ВНИМАНИЕ
ВСЕМ!!!! ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ! ЕСЛИ СО СЛАВЯНСКОМ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ,Я
ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ,СЕГОДНЯ АВАКОВ ЛИЧНО НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИЛЕТЕЛ НА
ЗАХВАЧЕННУЮ У НАС ТЕЛЕВЫШКУ И ОТДАЁТ ТАМ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ ПО
УНИЧТОЖЕНИЮ ЛЮДЕЙ!!! ВЫШКА У НАС НАХОДИТСЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ МЕСТЕ В
ГОРОДЕ(горе Карачун) ,ТАМ ЖЕ УСТАНОВКИ ГРАД!!! 20 минут назад в городе
выла сирена.В пригороде идут ожесточённые бои...
 
 
0 #638 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.05.2014 23:22
[quote name="Андрон"]ф ейсбуком об тейбл
[

Ты чего истеришь, Ссученный Андрошка-задрош ка? Какой ты нах русский? Ты уродец свидомитский и ублюдок сволотовский! Закрой свою пасть, Мразь!
 
 
0 #639 Русский 06.05.2014 23:28
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Sokol:
влад

При чем здесь планы ?

Нам нужен результат. Мы видим безоружных людей на баррикадах,которых жестоко убивают.
Мы видим массовые смерти мирных людей,нехватку медикаментов и оружия.
Мы видели,как неорганизованно шел процесс в Донецке,хаотично,без информационной поддержки.
Мы видим Одесскую Хатынь.
Мы видим,как отпустили европейских заложников под руководством Лукина и в тот же день убили десятки безоружных людей.А до этого договор с януковощем.Может Лукину пора дать под зад ?

Нам не надо планов,у нас есть глаза. Готовят зачистку и геноцид Одессы.
На Юго-Востоке воюют иностранные наемники,в эфире говорят только на английском,видели негра наемника.
Почему нет беcполетной зоны на Юго-Востоком?

Серега Петрович
Сама по себе укромова нацизма не несет.Название украинец не несет нацизма.
Бандеровец-нацист.
Курёнок, ну чё ты истеришь? Ты что так хорошо знаешь настроение народа в Украине? Ты вообще где живешь - в Украине или в России? Прежде чем свою бабскую истерику закатывать надо понимать что если Путин введет сейчас войска - то против него ополчится сейчас большая часть укров и пойдут воевать против русских солдат! Потери с обеих сторон пойдут на сотни тысяч! Ты дурак или провокатор? Призывая Путина сейчас к вводу войск - ты провоцируешь огромное количество трупов с обеихх сторон и тогда уже трагедия и раскол будет на столетия вперед! Ты что не понимаешь этого, кретин? Или ты провокатор пиндосовский, который разжигает войну и жаждет огромных потерь среди населения и вовлечения России в войну? Ты точно, сука, провокатор! Я полагаю, что у Путина есть план как относительно безкровно или с малыми потерями выиграть это противостояние.... Только тебе с твоими курячими мозгами этого не догнать! Лучше помалкивай, а не кукарекай истошным писклявым голосишкой! И ответь - в какой стране ты живешь?
Куренок из Челябы. Надо наших туда послать фанов трактора
 
 
0 #640 Русь 06.05.2014 23:29
Цитирую Москаль:
Сейчас идёт Евровидение. Будет голосование, которое проиллюстрирует степень зомбированности населения. Прогнозирую, что Россия поставит Украине высокий балл, а Украина России - низкий.
Да, интересно будет посмотреть на этот цирк)) Прогноз сбудется.
 
 
0 #641 Sokol 06.05.2014 23:29
Антон

Кто такой новоросc? :lol:
Кто такой малоросс?

В паспортах УССР не было никаких малороссов,тем более новороссов.
Быдло оперирует термином «бендеровец» (исконно-рус., правосл.), в особо запущенный случаях называя так любого украинца, независимо от политических взглядов.
http://lurkmore.to/Бандеровец

Югик
Без тебя скучно было. Опять истеришь,барышн я и оскорбляешь людей?
Недолюбили тебя в семье,привык кричать и оскорблять,чтоб ы на тебя обратили внимание?
Все идет с семьи и бандеровцы так появляются.

Русский
Малолетка,проходи мимо.Здесь взрослые дяди общаются,кыш прыщавое. Было чисто пока грязь не появилась.
 
 
0 #642 Антон 06.05.2014 23:30
23.50

Славянск. Сообщают: В районе поселка Андреевка прямо сейчас разворачиваются артиллерия и РСЗО «Град». На дальних окраинах города слышен гул передвигающейся бронетехники. Над горой Карачун взлетают сигнальные ракеты. Над городом летает беспилотник. На границе Харьковской и Донецкой областей отмечены 9 развернутых РСЗО «Ураган».

В городе ждут артобстрела.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/
 
 
0 #643 Mura 06.05.2014 23:31
Цитирую Sokol:
слесарь Полесов

С чего Вы взяли,что бандеровцев много ?

На майдане было около 50 000 на весь Куев. Просто они более организованны,проплаченны и имеют координаторов из США.

Есть обманутая молодежь,ультрасы. Выросло поколение дебилов.
Нет, это не поколение дебилов. Это поколение мутантов. Сегодня оперировала девочку из харькова, которую избили русскоговорящие ! парни за то, что она не отвечала на "Слава украини". Девочке 17 лет, восстановится ли зрение - одному Богу известно.
Так что не надо об обманутой молодежи, разуйте глаза, это - бешеные звери.
 
 
0 #644 Донецкая Пантерка 06.05.2014 23:34
Цитирую Антон:
Цитирую Caesar :
Цитирую Хомо сапиенс:
Кстати, Цезарь Ваша статья -выше всяческих похвал. Браво
Спасибо, ув.Хомо Сапиенс !
Ув. Caesar!
Так же, прочитал Вашу статью. Не понял ни чего (у меня образование техническое, а с экономикой - полное отсутствие знаний). Статью оценить не могу, по выше приведенной причине.
:lol: :-) :-)
Я тоже прочитала ,так же не имея экономического образования и все дебеты и кредиты :-) но поняла что эти санкции как укусы комара. А так же даст повод России для внутреннего экономического роста. Как у нас ,у русских "все что не делается ,все к лучшему" и это главное не прошляпить
 
 
0 #645 санчес 06.05.2014 23:40
Правильно лишили куев звания города-героя. Для меня лично город-герой Киев остался в прошлом, я всегда буду помнить его героическое прошлое. А сейчас куев -это город барыг, трусов, рагулей, нациков, какой он теперь город-герой. Именно куев сдал первый украину на нацистском май-дауне, куевляне активно поддержали весь нацистский переворот. Сегодня ходила к памятнику Родины-матери, там тоже есть Аллея Славы, где стоят обелиски в честь городов-героев Великой Отечественной войны, была с подругой и еще одним молодым человеком, мы решили почтить память одесской Хатыни и что я увидела: лежат цветы, стоят свечи, но цветов было так мало, что стало стыдно за бывших киевлян. Цветов было меньше, чем самих сожженных и забитых в Одессе. Так-что правильно лишили куев этого гордого звания город-герой, теперь наш город-герой Славянск и другие города Юго-Востока, стоящие на пути нацистов.
 
 
0 #646 санчес 06.05.2014 23:41
Цитирую Антон:
23.50

Славянск. Сообщают: В районе поселка Андреевка прямо сейчас разворачиваются артиллерия и РСЗО «Град». На дальних окраинах города слышен гул передвигающейся бронетехники. Над горой Карачун взлетают сигнальные ракеты. Над городом летает беспилотник. На границе Харьковской и Донецкой областей отмечены 9 развернутых РСЗО «Ураган».

В городе ждут артобстрела.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/
Не шмальнут. Играют на нервах у России. Выманить хотят, чтобы первыми вошли.
Не шмальнут. Зассат.
Если твари все же посмеют шмальнуть из градов, думаю, уже через пятнадцать минут их будут утюжить русские бомбардировщики . Если радар подрывают, значит, это кому-нибудь нужно? А скорее всего, через пару минут прилетят "искандеры", наци даже усраться как следует не успеют.
 
 
0 #647 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.05.2014 23:42
Цитирую Caesar:
Цитирую Кирилл:
Не смеши.Царёв=Шариков.
А ты чего не в Славянске, вояка ? Ты же Киллер !!!
А Киля, як справжний банедерлог воюет, сховавшись в схроне..... А на старости лет потом внукам будет вещать как он "хероически" сражался против "москаляк" и демонстрировать истёртые о клавиатуру пальцы на троллячьих ручонках.... Може Килю за сии "подвиги" каким-нить сволотовским орденишком наградят - повесят какой-нить ржавый крест с бандерложьей свастикой.... Киля - он у нас еще тот "херой"!
Киля, а ты не боишься что тебя за дезертирство твои же соратники и шлепнут?
 
 
0 #648 Mura 06.05.2014 23:43
Ляшко пишет, что ночью был убит жирный сотник Мыкола из Одессы, командовавший карателями.
Сотник Микола (полное имя: Николай Николаевич Волков 02 ноября 1981) — уголовник (по версии украинского суда два года назад) получивший всемирную известность на просторах Интернета после того, как 2 мая 2014 года он хладнокровно стрелял в безоружных людей. После событий 2 мая 2014 года стал командиром батальона МВД «Шторм» сформированным из добровольцев Одессы. По версии временой украинской власти, предположительн о, будущий "Герой Украины" за устранение людей несогластных с линией власти.

Проверить или опровергнуть эту информацию на данный момент не представляется возможным.
http://29y.ru/main/410-lyashko-pishet-chto-nochyu-byl-ubit-zhirnyy-sotnik-mykola-iz-odessy.html
 
 
0 #649 Sokol 06.05.2014 23:44
Мура

бандеровцы-дикие звери.

А у подростков психика неустойчивая,чт о можно видеть даже на этом сайте.
Появится подросток и идут оскорбление,нес держанность,хам ство,девиантное поведение.

У Солженицына есть про жестокость и неадекватность подростков. Детские тюрьмы самые жестокие.
Там возможна любая гадость,не совместимая с поведением человека.
 
 
0 #650 valery 06.05.2014 23:45
Цитирую санчес:
Цитирую Антон:
23.50

Славянск. Сообщают: В районе поселка Андреевка прямо сейчас разворачиваются артиллерия и РСЗО «Град». На дальних окраинах города слышен гул передвигающейся бронетехники. Над горой Карачун взлетают сигнальные ракеты. Над городом летает беспилотник. На границе Харьковской и Донецкой областей отмечены 9 развернутых РСЗО «Ураган».

В городе ждут артобстрела.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/
Не шмальнут. Играют на нервах у России. Выманить хотят, чтобы первыми вошли.
Не шмальнут. Зассат.
Если твари все же посмеют шмальнуть из градов, думаю, уже через пятнадцать минут их будут утюжить русские бомбардировщики. Если радар подрывают, значит, это кому-нибудь нужно? А скорее всего, через пару минут прилетят "искандеры", наци даже усраться как следует не успеют.
В том,что шмальнут,я даже не сомневаюсь.
 
 
0 #651 санчес 06.05.2014 23:45
Народная Дружина Одессы (Антимайдан)


Только что получили ДОСТОВЕРНУЮ инфу с морга на Валиховском переулке. На вчерашний вечер 130 трупов там находится после 2 мая часть из них не опознана. Что-бы опознать их нужна ДНК родственников!
 
 
0 #652 amike 06.05.2014 23:45
Цитирую Sokol:
Гора Карачун- установили "Грады"...
это хорошая мишень для штурмовика. но повторится Цхинвал 2008. снесут только после удара. и только по факту. твоя правда в том, что в кремле нет единства мнений и там врагов больше чем на майдане. но и у юга есть его доля правды ему врать о настроении украинцев или убукраинившихся русских нет резона. войска сейчас вводить преступно. но и медлить тоже преступно. вывод - создать безполётную зону, выбить всю военную инфраструктуру, все скклады. всё равно россия уже ввязалась так нужно не дать ни одного шанса фашистам. а наземную зачистку проведут добровольцы. достаточно только показать свой флаг в небе и нет хунты. обнадёживает жесткое слово лаврова. всё. переговоры закончены.
 
 
0 #653 Антон 06.05.2014 23:46
Цитирую санчес:
Цитирую Антон:
23.50

Славянск. Сообщают: В районе поселка Андреевка прямо сейчас разворачиваются артиллерия и РСЗО «Град». На дальних окраинах города слышен гул передвигающейся бронетехники. Над горой Карачун взлетают сигнальные ракеты. Над городом летает беспилотник. На границе Харьковской и Донецкой областей отмечены 9 развернутых РСЗО «Ураган».

В городе ждут артобстрела.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/
Не шмальнут. Играют на нервах у России. Выманить хотят, чтобы первыми вошли.
Не шмальнут. Зассат.
Если твари все же посмеют шмальнуть из градов, думаю, уже через пятнадцать минут их будут утюжить русские бомбардировщики. Если радар подрывают, значит, это кому-нибудь нужно? А скорее всего, через пару минут прилетят "искандеры", наци даже усраться как следует не успеют.
Не занимайтесь самоуспокоением .
Командует ЦРУ.
Вспомните Цхинвал.
Вспомните Одессу.
А на счет "Искандеров" я бы не обольщался.
 
 
0 #654 Sokol 06.05.2014 23:46
санчес

Если пойдет команда от дяди Сэма-шмальнут.
 
 
0 #655 слесарь Полесов 06.05.2014 23:48
Цитирую санчес:
Цитирую Антон:
23.50

Славянск. Сообщают: В районе поселка Андреевка прямо сейчас разворачиваются артиллерия и РСЗО «Град». На дальних окраинах города слышен гул передвигающейся бронетехники. Над горой Карачун взлетают сигнальные ракеты. Над городом летает беспилотник. На границе Харьковской и Донецкой областей отмечены 9 развернутых РСЗО «Ураган».

В городе ждут артобстрела.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/
Не шмальнут. Играют на нервах у России. Выманить хотят, чтобы первыми вошли.
Не шмальнут. Зассат.
Если твари все же посмеют шмальнуть из градов, думаю, уже через пятнадцать минут их будут утюжить русские бомбардировщики. Если радар подрывают, значит, это кому-нибудь нужно? А скорее всего, через пару минут прилетят "искандеры", наци даже усраться как следует не успеют.
А что , вон израильтяне не стесняются, и на Сирию , и на Иран авиарейды посылали, ничего страшного, это же не ввод войск. И пиндосы тож. Нормальная международная практика... 8)
 
 
0 #656 Sokol 06.05.2014 23:48
amike

У меня нет про ввод войск. Это фантазии барышни.

Помощь оружием,инструк торами,финансам и,медикаментами ,закрытие неба,давление на гейропу через трубу и многго чего еще.
 
 
0 #657 Серёга Петрович 06.05.2014 23:52
#616 Sokol 06.05.2014 21:43
«Ну что Вы тулите своего Кара-Мурзу во все дыры ?
В парламент выбирают по иным мотивациям и принципам, не имеющим отношения к Вашей идее фикс про "украинство". Как же ваджра Вас запрограммирова л, (…)
В парламент не выбирают по принципу "украинства".Галичане-не украинцы и бандеровцы тоже не относится к гордому имени украинец. (…) А быдло с окрестных Куевских сел относится к бандеровцам. "Сволота"-парти я бандеровцев. Каким боком здесь украинцы? Украинцы живут в Лондоне, Швейцар или, отдыхают на Куршавеле? Тогда Коломойский-укр аинец по Вашей логике?»

Идея УКРАИНСТВА– НЕ МОЯ!

Более того– ИДЕЯ и ПРАКТИКА УКРАИНСТВА мне ГЛУБОКО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!


И Ваджра здесь СОВЕРШЕННО (ещё раз тому, кто в танке) НИ ПРИ ЧЁМ!

В суть, Сокол, вникай! При чём тут Кара-Мурза? Возразить по существу НЕЧЕГО?.. Что ты, Сокол, несёшь? По каким иным принципам? Кандидаты в Раду ТАК умело скрыли от избирателей свои принципы???

Если ГАЛИЧАНЕ– НЕ УКРАИНЦЫ, то почему «УПА» а не «ГПА», почему «слава украине», а не «слава галичине», почему «боротьба за незалежну украину», а не за «незалежну галичину» почему… почему… почему Сокол ТАК УПЁРТ?

"Сволота"-парти я бандеровцев. Каким боком здесь украинцы?"

ПОЧИТАЙ-КА СОКОЛИК, ПРОГРАММУ «СВОБОДЫ» Может мозк-то и прочистится… Хотя, кажись, едва ли… А может Сокол накатил грамм этак 250 водчонки? Облегчу труд:

«Свобода» выступает за построение Украины как государства украинской нации, которая понимается в сугубо этническом смысле. «Свобода» требует возвращения в украинские паспорта и свидетельства о рождении графы «национальность » (I:7 - на основе свидетельства о рождении или национальности отца) и соблюдения процентных норм представительст ва этнических групп во всех областях жизни (укр. пропорційне представництво - I:9) — учебных заведениях, вооружённых силах, органах власти, здравоохранении , культуре и просвещении, а также во владении предприятиями[9 ]. Все государственные учреждения, в том числе все школы, должны функционировать исключительно на украинском языке,…»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинское_объединение_«Свобода»#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.82.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.BC.D0.BC.D0.B0_.D0.B8_.D0.B8.D0.B4.D0.B5.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.8F

«…Украинцы живут в Лондоне, Швейцар или, отдыхают на Куршавеле?
Тогда Коломойский-укр аинец по Вашей логике?..»

(пока) Уважаемый Сокол! Ещё пара вопросов, как этот, последний, и возникнет обоснованное предположение в Ваших мыслительных способностях!..

А про структурно обусловленное непонимание– изучите! ВСЕНЕПРЕМЕННО!! Просто Кара-Мурза излагает эти вещи ОЧЕНЬ ПРОСТО, это не Панарин…

п.н. И что же такого гордого в имени «украинец»???

Именем этим, позоря его, пользуется всякая «галичанская» шваль, под именем «украинец» эта шваль совершила НЕМЫСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ГНУСНЫХ ПАКОСТЕЙ и ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ЖЕСТКОСТЕЙ, УЙМУ ГРОМКИХ ПРЕДАТЕЛЬСТВ и НЕЛЕПОСТЕЙ, А ГОРДЫЕ УКРАИНЦЫ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ СИЕ БЕЗОБРАЗИЕ, ЗАЩИТИТЬ СВОЁ ИМЯ ОТ ПОРУГАНИЯ, ТОЛЬКО И ХНЫЧУТ– ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ!

И тогда, исходя из ЛОГИКИ СОКОЛА, можно сделать ДВА ВЫВОДА:

ЛИБО УКРАИНЕЦ– ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫ Й ЛЮТЫЙ ЗВЕРЬ, либо–

ДОСТОЙНОЕ ВСЯЧЕСКОГО ПРЕЗРЕНИЯ НИЧТОЖЕСТВО!

Есть ещё варианты, например– логика Сокола просто донельзя УЩЕРБНА и…

ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ– НА РУСЬ, где живут РУСИНЫ и МАЛОРОССЫ.

УКРАИНСТВУ– КАПУТ!!!
 
 
0 #658 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.05.2014 23:53
Цитирую Кирилл:
Цитирую Sokol:
amike

Петрович не понимает разницы между бандеровцем и украинцем.Он разжигает ненависть к украинцам,что не есть правильно. Украинцы православные,а бандерва-униаты.

Он не понимает,что бандеровец-психиатрия,а не логично простроеное учение.Здесь клиника без логики.

МОЛНИЯ: бойцы объединенной армии Юго-Востока разоружили украинских военнослужащих и уничтожили радиолокационную станцию ПВО Украины 8)
Нет никакого Юго-Востока,есть банда вооружённых и проплаченных долбоёбов в Донецке и Луганске.Люмпены рулят.Классика жанра данных регионов))))
Придурок, а ты в курсе что ты тоже на юго-востоке Укрии живешь? Ну скоро это Новороссией вновь будет называться, а ты давай учи гимн России.... Скоро тебе петь его часто придется!
 
 
0 #659 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.05.2014 23:54
Цитирую Пантерка:
Цитирую Caesar:
Моя статья на Столетии про экономику:
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/o_polze_sankcij_559.htm
Вопрос а как поступят с гривной в крыму? Ее здатут(подарят)или что приобретут?
гривна в Крыму будет ходить до 2016 года. Хотя уже сейчас её принимают неохотно, причем по заниженному курсу.....
 
 
0 #660 valery 06.05.2014 23:56
Тут даже приказа пиндосни не надо.Упоротая хуйтянщина будет делать все,чтоб было побольше жертв среди населения.До 12.05 никаких действий,я имею ввиду официальных,РФ применять не будет.Пока мы еще находимся в этой сраной укре,то это внутренние дела.Как только станем ЛНР и ДНР,к бандерштату не будем иметь никакого отношения,тогда у РФ руки будут развязаны.А пока,к сожалению...... .И ще вспомните мои слова,если 11.05 произойдет то,чего все хотим тут мы,то 12.05 вся эта срань быстро свалит отсюда.А если не успеет,то вечная память щеневмерликам.
 
 
0 #661 Антон 06.05.2014 23:57
00.25

Из Мариуполя сообщают: в нескольких километрах от города, под Розовкой, стоят десятки танков. Говорят, что будут проводить в Мариуполе антитеррористич ескую операцию.

Фашисты из «Правого сектора» обстреливают автомобили «по дороге в Мангуш». Раньше могли возникнуть вопросы, зачем им это надо. После Одессы таких вопросов не возникает.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-7-maya/
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #662 Sokol 06.05.2014 23:57
Серега Петрович

Вы-биоробот и мертвый. С сектантом ваджры спорить не буду больше.
Ненавидете украинцев. Ваше право.

Вы от бандеровцев отличаетесь только направлением ненависти. Они ненавидят русских,а Вы с ваджрой-украинц ев. И они и Вы-биороботы. Закрываем эту тему.

К сектанту не достучаться. Его сверхценная идея непробиваема.Ка кая ненависть сквозит в Вашему отношении к украинцам. Не люблю уродов с перекошенным от ненависти ртом шизоида.Нельзя ненавидеть никого.В Вас нет гармонии ... есть какая то червоточина.

Мне плевать на вашу идею "украинства". Я русский и потому ... ;-)

Вам надо становится живым. Есть люди повсюду-на Галичине и на Юго-Востоке.
Просто люди ... без имен,формул,глу пых слов и ненависти. А есть биороботы со схемами в голове и пустыми сердцами. Вот они и будут бесконечно бороться и воевать. За что ?
Малороссы ...мертво.Вот Вы и питаетесь мертвым,открыва ете шкафы со скелетами и молью ...
 
 
0 #663 слесарь Полесов 06.05.2014 23:58
Голоса крымчан на евровидении будут учитываться как украинские. Комедия абсурда. :o
 
 
0 #664 valery 06.05.2014 23:58
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Кирилл:
Цитирую Sokol:
amike

Петрович не понимает разницы между бандеровцем и украинцем.Он разжигает ненависть к украинцам,что не есть правильно. Украинцы православные,а бандерва-униаты.

Он не понимает,что бандеровец-психиатрия,а не логично простроеное учение.Здесь клиника без логики.

МОЛНИЯ: бойцы объединенной армии Юго-Востока разоружили украинских военнослужащих и уничтожили радиолокационную станцию ПВО Украины 8)
Нет никакого Юго-Востока,есть банда вооружённых и проплаченных долбоёбов в Донецке и Луганске.Люмпены рулят.Классика жанра данных регионов))))
Придурок, а ты в курсе что ты тоже на юго-востоке Укрии живешь? Ну скоро это Новороссией вновь будет называться, а ты давай учи гимн России.... Скоро тебе петь его часто придется!
Это пока оно живет на Юго-Востоке.До 11.05.Потом на Колыму поедет бананы выращивать
 
 
0 #665 санчес 06.05.2014 23:58
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую санчес:
Цитирую Антон:
23.50

Славянск. Сообщают: В районе поселка Андреевка прямо сейчас разворачиваются артиллерия и РСЗО «Град». На дальних окраинах города слышен гул передвигающейся бронетехники. Над горой Карачун взлетают сигнальные ракеты. Над городом летает беспилотник. На границе Харьковской и Донецкой областей отмечены 9 развернутых РСЗО «Ураган».

В городе ждут артобстрела.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/
Не шмальнут. Играют на нервах у России. Выманить хотят, чтобы первыми вошли.
Не шмальнут. Зассат.
Если твари все же посмеют шмальнуть из градов, думаю, уже через пятнадцать минут их будут утюжить русские бомбардировщики. Если радар подрывают, значит, это кому-нибудь нужно? А скорее всего, через пару минут прилетят "искандеры", наци даже усраться как следует не успеют.
А что , вон израильтяне не стесняются, и на Сирию , и на Иран авиарейды посылали, ничего страшного, это же не ввод войск. И пиндосы тож. Нормальная международная практика... 8)
повстанцы ведут себя слишком гуманно-то летчика отпустили, а можно было обменять либо пристрелить-на войне как на войне, не они ее начали и массовый психоз на хунту тоже подействовал бы, кстати никто не знает сколько жертв у хунты
 
 
0 #666 Русь 07.05.2014 00:04
Цитирую слесарь Полесов:
Голоса крымчан на евровидении будут учитываться как украинские. Комедия абсурда. :o
Так пусть как раз голосуют за Россию, больше голосов будет России))))
 
 
0 #667 слесарь Полесов 07.05.2014 00:06
Санчес
Лётчика они специально отпустили, армия до самого последнего времени , соблюдала нейтралитет, поэтому славянск ещё и не взят.
 
 
0 #668 слесарь Полесов 07.05.2014 00:07
Цитирую Русь:
Цитирую слесарь Полесов:
Голоса крымчан на евровидении будут учитываться как украинские. Комедия абсурда. :o
Так пусть как раз голосуют за Россию, больше голосов будет России))))
Как это я сразу об этом не подумал! :lol:
 
 
0 #669 Русь 07.05.2014 00:07
Цитирую Антон:
00.25

Из Мариуполя сообщают: в нескольких километрах от города, под Розовкой, стоят десятки танков. Говорят, что будут проводить в Мариуполе антитеррористическую операцию.

Фашисты из «Правого сектора» обстреливают автомобили «по дороге в Мангуш». Раньше могли возникнуть вопросы, зачем им это надо. После Одессы таких вопросов не возникает.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-7-maya/
Я в Розовке живу, они у нас уже стоят с того момента как только в Донецке захватили ОГА. Уже успели пьяные машину утопить в местном водоеме.
 
 
0 #670 Русь 07.05.2014 00:16
Цитирую Русь:
Цитирую Антон:
00.25

Из Мариуполя сообщают: в нескольких километрах от города, под Розовкой, стоят десятки танков. Говорят, что будут проводить в Мариуполе антитеррористическую операцию.

Фашисты из «Правого сектора» обстреливают автомобили «по дороге в Мангуш». Раньше могли возникнуть вопросы, зачем им это надо. После Одессы таких вопросов не возникает.
http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-7-maya/
Я в Розовке живу, они у нас уже стоят с того момента как только в Донецке захватили ОГА. Уже успели пьяные машину утопить в местном водоеме.
Машину сначала разбили, кстати один погиб, а так как она разбилась в хлам, её решили утопить в водоеме и свернуть на "сепаратистов", мол захватили и отобрали, а она не потонула, сильно мелко оказалось))) короче хохма. И бухают эти вояки каждый день.
 
 
0 #671 amike 07.05.2014 00:17
Цитирую Sokol:
amike
У меня нет про ввод войск. Это фантазии барышни.
Помощь оружием,инструкторами,финансами,медикаментами,закрытие неба,давление на гейропу через трубу и многго чего еще.
инструктора есть и продолжают подтягиваться. стрелкова просто слили и он снял маску. про небо полностью согласен. хунту нельзя выпускать. медикаменты провизия и оружие добывается спецом на месте. тогда он не теряет скрытности и мобильности. это правило. чего не делают сами жители так не бойкотируют продажных по месту жительства. когда выбор будет или или хунта падёт намного быстрее. сейчас каждая новая бессысленная жертва только сильней и сильней радикализует общество. спецы это хорошо просчитывают. дивизия отмороззков это не армия. но тебе не дано вселить мужество в жителей украины. этого ни кому кроме них самих не дано. и помогать таким это преступно. нужно спасать тёх кто не потерял русских дух. а их и на руси сейчас мало. сколько твоих знакомых на базарах свою совесть продали? а украина почти поголовно стала такой.
 
 
0 #672 amike 07.05.2014 00:21
Цитирую слесарь Полесов:
Санчес
Лётчика они специально отпустили, армия до самого последнего времени , соблюдала нейтралитет, поэтому славянск ещё и не взят.
какой же это нейтралитет? уже обстреливают из вертушек и орудий. нейтралитета нет. есть те кто устраивает геноцид своего народа. либо плен либо после захвата на виселицу как фашиста. приговор нюрнберга уже был. просто отлавливали гадов.
 
 
0 #673 санчес 07.05.2014 00:26
Цитирую valery:
Тут даже приказа пиндосни не надо.Упоротая хуйтянщина будет делать все,чтоб было побольше жертв среди населения.До 12.05 никаких действий,я имею ввиду официальных,РФ применять не будет.Пока мы еще находимся в этой сраной укре,то это внутренние дела.Как только станем ЛНР и ДНР,к бандерштату не будем иметь никакого отношения,тогда у РФ руки будут развязаны.А пока,к сожалению.......И ще вспомните мои слова,если 11.05 произойдет то,чего все хотим тут мы,то 12.05 вся эта срань быстро свалит отсюда.А если не успеет,то вечная память щеневмерликам.
мне интересно-Харьк ов останеться в укре, ведь речь шла о 3-х областях, пока борятся только две
 
 
0 #674 Sokol 07.05.2014 00:28
amike

Если люди мертвы,то и не могут иметь совести.
Они имеют ум,но неразумны... масса биороботов с перекошенными ртами и стеклянными глазами.
Их жизнь-война,стр ах и ненависть.

И неважно кого они ненавидят-русск их,украинцев или кавказцев. Они ненавидят ...
И так во всем мире.

А Куев освобождать не стоит.Пусть поживут с мэром Клячко. :lol:
 
 
0 #675 bob123456 07.05.2014 00:29
Цитирую санчес:
Цитирую valery:
Тут даже приказа пиндосни не надо.Упоротая хуйтянщина будет делать все,чтоб было побольше жертв среди населения.До 12.05 никаких действий,я имею ввиду официальных,РФ применять не будет.Пока мы еще находимся в этой сраной укре,то это внутренние дела.Как только станем ЛНР и ДНР,к бандерштату не будем иметь никакого отношения,тогда у РФ руки будут развязаны.А пока,к сожалению.......И ще вспомните мои слова,если 11.05 произойдет то,чего все хотим тут мы,то 12.05 вся эта срань быстро свалит отсюда.А если не успеет,то вечная память щеневмерликам.
мне интересно-Харьков останеться в укре, ведь речь шла о 3-х областях, пока борятся только две
А куда он денется-то? Конечно. И Запорожье отойдёт... А в скором времени и Киев... Остальная же территория Окраины будет непригодна для проживания. Харьков всегда был русским городом...
 
 
0 #676 Sokol 07.05.2014 00:32
Серега Петрович

Не обижайтесь. По многим вопросам мы совпадаем. Кара-Мурзу уважаю,но отношусь критично и не камлаю на цитаты.

Просто по этому вопросу принципиально. Нельзя сорить народы и отстаивать концепции лживых либералов расистов,что ненавидят русских(ваджра) .Они любят свой лубочный и неживой образ русского.
 
 
0 #677 valery 07.05.2014 00:34
Цитирую bob123456:

А куда она денется-то? Конечно. И Запорожье отойдёт... А в скором времени и Киев... Остальная же территория Окраины будет непригодна для проживания.
Скорее я стану президентом Мозамбика,чем Киев одумается.Банде ровская свора его оккупировала крепко и промыла мозжечок молодым куянам.Даже могу рассказать почему,если интересно
 
 
0 #678 bob123456 07.05.2014 00:35
 
 
0 #679 санчес 07.05.2014 00:37
Цитирую valery:
Цитирую bob123456:

А куда она денется-то? Конечно. И Запорожье отойдёт... А в скором времени и Киев... Остальная же территория Окраины будет непригодна для проживания.
Скорее я стану президентом Мозамбика,чем Киев одумается.Бандеровская свора его оккупировала крепко и промыла мозжечок молодым куянам.Даже могу рассказать почему,если интересно
интересно-расск ажите
 
 
0 #680 amike 07.05.2014 00:37
Цитирую Sokol:
...Они ненавидят ...И так во всем мире.
бездушные и они правят бал во всём мире. поэтому то их количество неуклонно увеличивается. а значит нужно беречь имеющих честь именно они и погибают во всех войнах в большинстве. твоя боль понятна. но и у петровича и у юга она есть. значит их души не мертвы. просто они чувствуют инче и думают иначе. это нормально. живые всегда разные. одинаковые только гандоны.
 
 
0 #681 Sokol 07.05.2014 00:38
Боб

флаг сменим,будь спок!
 
 
0 #682 bob123456 07.05.2014 00:39
Цитирую valery:
Цитирую bob123456:

А куда она денется-то? Конечно. И Запорожье отойдёт... А в скором времени и Киев... Остальная же территория Окраины будет непригодна для проживания.
Скорее я стану президентом Мозамбика,чем Киев одумается.Бандеровская свора его оккупировала крепко и промыла мозжечок молодым куянам.Даже могу рассказать почему,если интересно
Ну, например, мне не смогли промыть мозги, да я вряд ли смогут, хотя я всю жизнь прожил в Киеве и продолжаю жить в этом городе... Деваться Киеву некуда будет. Иначе его ждёт каменный век без света, тепла, канализации, продуктов, бензина и остального. Придётся вместо лампочек свечи вкручивать. Народ раздуплится, когда замерзать начнёт при тридцатиградусн ом морозе или когда гамно через кран течь станет. :D
 
 
0 #683 bob123456 07.05.2014 00:43
 
 
0 #684 Sokol 07.05.2014 00:45
amike

Юг пусть научится себя вести прилично.Пусть имеет свое мнение,кто его трогает ?
Эмоциональность и истеричность не признак того,что человек живой. Биороботы очень эмоциональны,но она у них агрессивная или панические припадки.

А Петрович слишком навязчиво пропагандирует идеи с сайта Ваджры. Не проплаченный ли он тролль ?
Есть много разных тем,но нет опять сверхценная идея.

Малороссы ... устарело это. На кой без конца повторять ?
Юго-восток уже русский регион. А Куево пусть спасается само вместе с бандерятами или по отдельности.

голод не тетка ... и русским станешь ;-)
 
 
0 #685 bob123456 07.05.2014 00:48
Цитирую Sokol:
amike

Юг пусть научится себя вести прилично.Пусть имеет свое мнение,кто его трогает ?
Эмоциональность и истеричность не признак того,что человек живой. Биороботы очень эмоциональны,но она у них агрессивная или панические припадки.

А Петрович слишком навязчиво пропагандирует идеи с сайта Ваджры. Не проплаченный ли он тролль ?
Есть много разных тем,но нет опять сверхценная идея.

Малороссы ... устарело это. На кой без конца повторять ?
Юго-восток уже русский регион. А Куево пусть спасается само вместе с бандерятами или по отдельности.

голод не тетка ... и русским станешь ;-)
Ой, Соколык-био-как ашка закукарекала. Тебе, свинья, только гамно и жрать останется. :oops:
 
 
0 #686 Sokol 07.05.2014 00:50
Бобок

Дитя,разрешили тебе вставлять картинки ?
Рад за тебя! :D
 
 
0 #687 bob123456 07.05.2014 00:52
Цитирую Sokol:
Бобок

Дитя,разрешили тебе вставлять картинки ?
Рад за тебя! :D
Ты жополиз за деньги!!! Господа! Кто бы мне ещё задницу за деньги лизал, кроме Сцоколика? А ну, купленные тролли, выстраивайтесь ко мне в очередь. А я свой зад под ваши губы буду подставлять!!! :lol: :lol: :lol:
 
 
0 #688 Игорь Мочилов 07.05.2014 00:52
Цитирую Антон:
Цитирую Sokol:
слесарь полесов

Вижу укрогенерала ...

Как Вы отличаете,что он укрогенерал ?
Тем,что он гражданин Украины ? Тогда все жители Юго-Востока тоже украинцы.

А если Вы его назовете бандеровцем,все станет на свои места. Бандеровец ненавидит русских и украинцев а также хочет их уничтожить.

Антон Как наших будешь определять ?
Если наши говорят на мове,любят Шевченко и ненавидят бандеру,то они чьи ? :o
А язык тут не при чем. Для меня мова - это южный диалект, не более.
Шевченко я в школе учил и даже отдельные строчки наизусть помню.
А немецкие фашисты любили Шиллера, мне он тоже нравится.
Критерии оценки в другом.
Я даже за то, чтобы Украина была абсолютно независимым государством.
Но не русофобским и не неофашистским.
Вот Аваков - на русском лопочет постоянно, но, сука, украинец!
Аваков не украинец, а армянин, родившийся в Баку. И вообще правящий киевский тусняк - это безродный быдлокласс, лишь прикрывающийся "мовой". Элитные политические проститутки, эксплуатирующие якобы национальную идею, использующие в качестве шпаргалок бредовые схемы, сочиненные бандеровскими австроукрами в канадах.
 
 
0 #689 Игорь Мочилов 07.05.2014 00:56
Цитирую слесарь Полесов:
Sokol
Тогда получается что население Украины состоит из некоторого количества русских и украинцев и очень большого количества бандеровцев. Понятно... :zzz
Из дураков она состоит и жлобов, пропитанных завистью к России и дебильной жаждой реванша. Плюс олигархат с его голубой "европейской мечтой".
 
 
0 #690 Sokol 07.05.2014 00:57
игорь мочилов

Все верно. Это космополиты и жидовствующие на службе у глобальных корпораций.
Марионетки США,жлобы,ворье , европитарасы и прочие ляшки в вышиванках.Сект анты конца света,саентолог и-хасиды со сдвинутой психикой и слуги апокалипсиса.

Они могут быть либерастами-вла совцами в России например.
 
 
0 #691 amike 07.05.2014 01:00
Цитирую bob123456:
.... я свой зад под ваши губы буду подставлять!!! :lol: :lol: :lol:
если ты не в курсе у сокола клюв. переживаю за твою дорогую еврожопу. поберёг бы для ценителя, там аваков и портников рядом с тобой в ценителях. дорекламируешься.

Sokol ты не мне, а самому себе ответь в чём для тебя значение мнения петровича и юга. ведь ты себя убеждаешь в собственной правоте. их переубеждать это напрасная трата времени. идея выше эго. оно всегда раб идеи. поэтому они просто имеют своё мнение. другое.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #692 Sokol 07.05.2014 01:03
Боб

Я думал,что у тебя есть что-то от человека. Ошибался.
Выросло потерянное поколение.
Картинками нельзя баловаться в тот день,когда жгут людей в Одессе. А ты это так и не понял.

И чего Вас тянет на гениталии. Кстати это признак биороботов.
Не просто так порноиндустрия расцвела пышным цветом именно в наше время.
 
 
0 #693 bob123456 07.05.2014 01:03
Цитирую amike:
Цитирую bob123456:
.... я свой зад под ваши губы буду подставлять!!! :lol: :lol: :lol:
если ны не в курсе у сокола клюв. переживаю за твою дорогую еврожопу. поберёг бы для ценителя, там аваков и портников рядом с тобой в ценителях. дорекламируешься.
Клюв у него, как и у тебя пятачком. Он, как и ты - ошибка природы, Амика, или как тебя там. А оба вы - гермафродиты. :lol:
 
 
0 #694 Игорь Мочилов 07.05.2014 01:03
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Caesar:
[quote name="Sokol"]Заголовки cтатей в CМИ, поcтов в блогоcфере и cоциальных cетях пеcтрят упоминаниями фамилии президента РФ: "Путин ждёт…", "Путин задумал…", "Путина загоняют…", "Украина и Путин …". Cамое cмешное, что при этом Путина - как лидера, генератора идей, героя, вождя или "отца-командира" - такого Путина не cущеcтвует вообще, как и мифичеcких "планов Путина", по которым угорают интернет-поцреоты. Пропагандиcтcкий образ Путина-багатура, конечно, приcутcтвует в зомбоящике - но когда начинаешь cравнивать cлова и дела Путина, вcя картонноcть плаката героя немедленно броcаетcя в глаза, и иллюзии раccеиваютcя.

Путин давно выбрал для cебя иной путь - быть результирующим вектором олигархичеcких и политичеcких cил, не более
м.
Интернетные хомячки самоутверждаются за счёт подтявкивания на того, кто занят реальным делом, и сделал для России гораздо больше, чем многие другие её лидеры. Но представляю, как раздувается от собственного величия хомячок, обозвавший русского царя "результирующим вектором"... Это же так прёт, что никакая наркота из чая на майданце по сравнению с этим не взлетает ! :lol: :-) :lol:

Про планы Путина уже знает как оказалось каждая собака на Западной Укре.
Сегодня зашел в магазин а там продавщица рассказала что путин нападет на Укру. Заинтересовался. Спросил а это он вам лично сказал? Нет по зомбоящику слышала. Вот, блин, а я сколько не слушаю, вообще ВВП молчит. А тут-нате пожалуйста. Как говорят: в каждом утюге шипит. Надоели дибилы. Продавщице посоветовал не смотреть ТВ. Но все таки оказалось, что виновато правительство. Просыпается народ. Толи еще будет

Кстати, Цезарь Ваша статья -выше всяческих похвал. Браво
Не скажу про хомячков, но на днях кислую морду дежурного Жвана видел по ТВ. Раньше он всё кривлялся со своими скользкими шуточками, изображая из себя чуть ли не поклонника майдана. Но Одесская Хатынь даже ему мозги прочистила.
 
 
0 #695 bob123456 07.05.2014 01:04
Цитирую Sokol:
Боб

Я думал,что у тебя есть что-то от человека. Ошибался.
Выросло потерянное поколение.

И чего Вас тянет на гениталии. Кстати это признак биороботов.
Не просто так порноиндустрия расцвела пышным цветом именно в наше время.
А. ты ещё и гениталии мои хочешь за деньги попробовать. ПОЖАЛУЙСТА!!! :lol:
 
 
0 #696 Игорь Мочилов 07.05.2014 01:12
Цитирую Mura:
Ляшко пишет, что ночью был убит жирный сотник Мыкола из Одессы, командовавший карателями.
Сотник Микола (полное имя: Николай Николаевич Волков 02 ноября 1981) — уголовник (по версии украинского суда два года назад) получивший всемирную известность на просторах Интернета после того, как 2 мая 2014 года он хладнокровно стрелял в безоружных людей. После событий 2 мая 2014 года стал командиром батальона МВД «Шторм» сформированным из добровольцев Одессы. По версии временой украинской власти, предположительно, будущий "Герой Украины" за устранение людей несогластных с линией власти.

Проверить или опровергнуть эту информацию на данный момент не представляется возможным.
http://29y.ru/main/410-lyashko-pishet-chto-nochyu-byl-ubit-zhirnyy-sotnik-mykola-iz-odessy.html
Если это правда, то зря поспешили. Сначала надо было допросить.
 
 
0 #697 amike 07.05.2014 01:14
Цитирую bob123456:
Цитирую amike:
Цитирую bob123456:
.... я свой зад под ваши губы буду подставлять!!! :lol: :lol: :lol:
если ны не в курсе у сокола клюв. переживаю за твою дорогую еврожопу. поберёг бы для ценителя, там аваков и портников рядом с тобой в ценителях. дорекламируешься.
Клюв у него, как и у тебя пятачком. Он, как и ты - ошибка природы, Амика, или как тебя там. А оба вы - гермафродиты. :lol:...
А. ты ещё и гениталии мои хочешь за деньги попробовать. ПОЖАЛУЙСТА!!!
:-)
обсудим твой гендер. береги себя ты новая звезда еврооперы. это тебе будет рекламной акцией от фирмы.
ты всё меряешь на баксы.
 
 
0 #698 Москаль 07.05.2014 01:16
Цитирую Sokol:
Выросло поколение дебилов.
Не совсем согласен. Большая часть населения никогда не отличалась умом, ни в одной стране. Вопрос лишь в том, какая идеологию вложат в головы дебилов, на кого направят агрессию.
 
 
0 #699 Игорь Мочилов 07.05.2014 01:16
Цитирую bob123456:
Цитирую Sokol:
Боб

Я думал,что у тебя есть что-то от человека. Ошибался.
Выросло потерянное поколение.

И чего Вас тянет на гениталии. Кстати это признак биороботов.
Не просто так порноиндустрия расцвела пышным цветом именно в наше время.
А. ты ещё и гениталии мои хочешь за деньги попробовать. ПОЖАЛУЙСТА!!! :lol:
Ребята, хватит стебаться. Давайте по делу говорить. А то мне ещё завтра (вернее уже сегодня) утром оболтусам на парах мозги выправлять надо.
 
 
0 #700 Игорь Мочилов 07.05.2014 01:20
Цитирую Sokol:
Мура

бандеровцы-дикие звери.

А у подростков психика неустойчивая,что можно видеть даже на этом сайте.
Появится подросток и идут оскорбление,несдержанность,хамство,девиантное поведение.

У Солженицына есть про жестокость и неадекватность подростков. Детские тюрьмы самые жестокие.
Там возможна любая гадость,не совместимая с поведением человека.
Про женские тюрьмы то же самое говорят.
 
 
+4 #701 valery 07.05.2014 01:20
Цитирую санчес:
Цитирую valery:
Цитирую bob123456:

А куда она денется-то? Конечно. И Запорожье отойдёт... А в скором времени и Киев... Остальная же территория Окраины будет непригодна для проживания.
Скорее я стану президентом Мозамбика,чем Киев одумается.Бандеровская свора его оккупировала крепко и промыла мозжечок молодым куянам.Даже могу рассказать почему,если интересно
интересно-расскажите
Всем известно,что Киев всегда притягивал абсолютно всю молодежь Украины,как с востока-юга,так и запада-севера.К то не слышал восторженных воплей родителей,что сын или дочь учатся не где-нибудь в Мухосранске,а в КИЕВЕ!!!Но не технического вуза.А обязательно юристом,адвокат ом,журналистом, на худой конец политологом.А то,что это профессии не для всех,это никого не волновало,что потом трудоустроиться невозможно в кееве.ПРЫСТЫЖ!П отом особым шиком считалось там как-то зацепиться,жени ться,выйти замуж,стать любовником или любовницей того,кто там "крепко" уже сидит и имеет жилье и работу.А если не удалось пока ничего,то человек правдами и неправдами все равно старался там зацепиться.Хоть за криминал,хоть за любую работу.За 23 года нэзалэжнисти в Киеве было уничтожено все производство.Ос тались востребованы только профессии строителей,мойщ иков и курьеров с дворниками.Но не о том мечтали юные выпускники ВЫШИВ киева.И стали в киеве рости,как грибы после дождя,всякого рода конторки и фирмочки,которы е завозили товары из-за рубежа и продавали их по городам и весям,не забывая о жирной марже для себя,любимых.Вс е бы это продолжалось еще долго,если б покупательная способность у остального населения не падала из года в год.А тут еще и конкуренты появились в других областных центрах.Монопол ия киева на внешнюю торговлю сильно пошатнулась,бас нословные прибыли упали,стало туговато оплачивать жилье,стоянку,р естораны,всяког о рода увеселения.Этот офисный планктон стал роптать.А поскольку такого добра в киеве ну очень много,стали закрываться фырмы и люди пошли на улицу.Строителе м или дворником работать впадлу,домой на родину стремно,а жить-то красиво ой как хочется.Киев породил за 23 года общество потребителей,ка к в пиндостане.Когд а нашелся более-менее повод,то почти вся эта рать двинула на майдан орать Панду гэть и ганьба.А тем более за это еще и денег давали.Зачем искать теперь работу,зачем ехать домой,на родину?Теперь нашлась хорошая работа в виде профессиональны х мытынгувальныки в.А тут еще и партии подсуетились.Са м видел,как на ж/д вокзале четверо вот таких онижедетей по 25-30 лет от роду говорили:сегодн я пойдем за ПР,там платят по 150,а жюлька только 100.И потянулись вереницы поездов с запукры в столицу,в надежде на такой заработок.Ведь дома работы нет,а если и есть,то неохота.У кыйиви ж бильшэ плотють.Он вчора мыкола казав шо гарно тут.А я шо нэ такый?Та я щэ кращый.Но глупцы не догадывались даже,что жители Востока будут бастовать против этого всего.Ни для кого не секрет,что киев обеспечивала вся украина.Но образ жизни уже вошел в привычку.А тут мы зубы показали...КАК? ??Даунбасское быдло рот разинуло?Мочить .А коренные настоящие киевляне сами этому еще способствовали, нося бутерброды этому кодлу.Потому что иногда и им перепадало от щедрот новоявленных нуворишей и бездельников.И теперь их очень трудно будет из кыйива вытурить.Тем более,что у пиндосни денег немеряно и майдан будет продолжаться очень долго.А пока есть жратва,пиво,гря зные шлюхи и бабки,то всэ окэйно,Василь.М айдан понад усэ.А теперь стесняюсь спросить,так кто же быдло?На том и заканчиваю
 
 
0 #702 Sokol 07.05.2014 01:24
Эрих Фромм
ФАШИЗМ КАК ФОРМА НЕКРОФИЛИИ
Основа и той и другой, добавляет Фромм, — некрофилия, стремление живое превращать в неживое. Впрочем, убивать можно разными путями: в безумии тотального разрушения, не ставя перед собой никаких положительных целей, но можно и “улучшать” жизнь.

Это особая, латентная, форма некрофилии. Фромм пишет:

“Мир превращается в совокупность безжизненных предметов, включающих среди прочего искусственную пищу и искусственные органы... Сексуальность становится техническим навыком, “любовной машиной”, чувства оказываются как бы сплющенными и обыкновенно подменяются сентиментальнос тью, радость — это извечное выражение жизнелюбия — уступает место возбуждению, создаваемому “индустрией развлечений”, а в качестве главных объектов любви и нежности начинают выступать машины и механизмы”.

Благодаря этому и сам человек становится частью всеобщей машинерии, которой он управляет и которая, в свою очередь, управляет им. У него нет ни плана, ни цели в жизни, ибо все его действия следуют логике окружающей его техники — технологии. Достижение технического разума, вдохновляющее его превыше всего, это перспектива создания роботов и, как подтверждают некоторые специалисты, роботы эти будут неотличимы от живых людей.

“Надо признать, — иронично добавляет Фромм, — что, когда сами люди становятся неотличимы от роботов, достижение это не выглядит таким уж невероятным.

Обитаемый некогда мир становится миром неодушевленных предметов, населенным не людьми, а всякой “нежитью”. Но на символическом уровне смерть уже более не выражается нечистотами и смердящими трупами (патопризнаки некрофилии. — А. Н.). Теперь ее символы — аккуратные, сверкающие машины. И людей притягивают не вонючие уборные, а ажурные конструкции из алюминия и стекла”.

Таким образом, можно прийти к заключению, что безжизненный мир тотальной технологии — это просто новое обличье, которое принимает сегодня мир смерти и разложения. “И не важно, намеренно это делается или нет. Если бы человек не ведал о последствиях своих действий, он бы еще мог считаться свободным от ответственности . Но укоренившаяся в его характере некрофильская ориентация заставляет его игнорировать очевидные вещи”.

Бобка,любишь технику ? 8)
 
 
0 #703 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.05.2014 01:33
Цитирую Sokol:
Антон

Кто такой новоросc? :lol:
Кто такой малоросс?

В паспортах УССР не было никаких малороссов,тем более новороссов.
Быдло оперирует термином «бендеровец» (исконно-рус., правосл.), в особо запущенный случаях называя так любого украинца, независимо от политических взглядов.
http://lurkmore.to/Бандеровец

Югик
Без тебя скучно было. Опять истеришь,барышня и оскорбляешь людей?
Недолюбили тебя в семье,привык кричать и оскорблять,чтобы на тебя обратили внимание?
Все идет с семьи и бандеровцы так появляются.

Русский
Малолетка,проходи мимо.Здесь взрослые дяди общаются,кыш прыщавое. Было чисто пока грязь не появилась.
Курёнок. вот скажи зачем ты кудахтаешь, если живешь не в Укрии, а в Челябинске? Прежде чем морозить всякую курячью галимотью, надо знать людей в Укрии, их настроение в разных регионах и городах... А потом давать какие-то советы... Я ж не даю тебе советы по поводу отношения российского населения к событиям происходящим в России или отношение людей к Путину.... А ты ж тут - как каждой бочке затычка... И при этом нихрена не знаешь.... Ну коль у тебя недержание и хочется покукарекать сиплым голосишком - то что ж - давай валяй... Тут ты не первый словоблуд.... повидали всяких... не удивил....
 
 
0 #704 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.05.2014 01:38
Цитирую Русь:
Цитирую Антон:
Цитирую слесарь Полесов:
Sokol
Я украинцев не оскорбляю. Но вот я вижу укр енерала, он говорит - русских надо убивать. Какого то "сотника "- руских убивать, депутата рады - русских убивать.... убивать, убивать, убивать....вы скажете это выродки, но их что то очень много.
Я конечно интернационалист но просто ощущение какой то иррациональности, ничего себе братский народ!
:-*
Ув. Слесарь!
Это все "советская пропаганда", типа все люди братья, интернационал и т.п. Мы с Вами в этом выросли и это у нас в подкорке прочно сидит.
Когда слышу:"Болгария...", сразу в башке образы возникают: Шипка, Алёша, "братушки". А эти гребаные "братушки" умудрились не пропустить ни одной коалиции против России и СССР - суки конченые!
Так же и с украинцами. Во всех советских фильмах: большой добрый дядька, простой и "чувственный" горячо любящий неньку и русских... Это типа Голливудской хрени, когда в каждом фильме есть чудо-негр, спасающий мир.
Надо прощаться с пережитками прошлого.
Во времена моего детства дети играли в войнушку. Там были противоборствующие стороны: "наши" и немцы.
Теперь играть надо: "наши" и украинцы.
В Болгарии 60 % русофилов, а правительство как и у Украины продажное. Америкосы и там в СМИ за 25 лет провели мощную антироссийскую пропаганду, молодежь настроена в основном негативно, нацики устраивают факельные шествия. Но несмотря на промыв мозгов 25 лет и при том что это страна дальше от России, а оказывается гораздо ближе и роднее для России чем Укра. Надеюсь после Укры Болгарию переманят в Таможенный союз
Да... я когда был в Болгарии, не заметил плохого отношения к русским, а скорее наоборот - со всеми болгарами с которыми довелось пообщаться были достаточно хорошо расположены. Насчет правительства. Президент там ничего не решает - т.к. Болгария парламентская республика. А в парламенте сидят вроде 240 депутатишков, которые воруют с таким же успехом, как и раньше до вступления Болгарии в ЕС. Ну и понятное дело управляют страной западные вождишки через своих марионеток.
 
 
0 #705 Москаль 07.05.2014 01:46
Цитирую Русь:
И бухают эти вояки каждый день.
Нервы, вестимо.
 
 
0 #706 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.05.2014 01:52
Цитирую valery:
Тут даже приказа пиндосни не надо.Упоротая хуйтянщина будет делать все,чтоб было побольше жертв среди населения.До 12.05 никаких действий,я имею ввиду официальных,РФ применять не будет.Пока мы еще находимся в этой сраной укре,то это внутренние дела.Как только станем ЛНР и ДНР,к бандерштату не будем иметь никакого отношения,тогда у РФ руки будут развязаны.А пока,к сожалению.......И ще вспомните мои слова,если 11.05 произойдет то,чего все хотим тут мы,то 12.05 вся эта срань быстро свалит отсюда.А если не успеет,то вечная память щеневмерликам.
Ну да... Я тоже об этом упоминал не раз. Если пройдет референдум и большинство проголосует за вхождение в состав РФ или отделение от Укрии - то тогда это будет иметь юридическую силу. И если укро-хунтовские войска будут по-прежнему лезть с агрессией и убивать людей независимой Донецкой республики - то тогда у Путина будут развязаны руки и для защиты населения будут все основания и будут введены войска. По-моему, ошибка была в том что затянули с референдумом - надо было его проводить раньше хотя бы на 2 недели... А то что Россия не отступится и не оставит этот регион - это понятно - главное, чтобы население не подвело и проголосовало как надо! Но после событий последнего месяца - с началом военных действий на территории Донецкой области и жертв среди мирного населения, а также трагических событий в Одессе - я уверен, что большинство людей в Донецко-Луганск ом регионе проголосуют правильно.
 
 
0 #707 amike 07.05.2014 01:53
Цитирую Игорь Мочилов:
...Про женские тюрьмы то же самое говорят.
психологи проводили эксперимент и создали зону для опущенных. вскоре на месте старых появились вновь опущенные а в самой зоне опущенных появисль паханы и своя иерархия. причём жестокость была неизмеримо выше именно в новой зоне. тему закрыли.
давно замечено чем ниже интеллект тем низменнее и нравы.
 
 
0 #708 Игорь Мочилов 07.05.2014 01:55
Цитирую valery:
Цитирую санчес:
Цитирую valery:
Цитирую bob123456:

А куда она денется-то? Конечно. И Запорожье отойдёт... А в скором времени и Киев... Остальная же территория Окраины будет непригодна для проживания.
Скорее я стану президентом Мозамбика,чем Киев одумается.Бандеровская свора его оккупировала крепко и промыла мозжечок молодым куянам.Даже могу рассказать почему,если интересно
интересно-расскажите
Всем известно,что Киев всегда притягивал абсолютно всю молодежь Украины,как с востока-юга,так и запада-севера.Кто не слышал восторженных воплей родителей,что сын или дочь учатся не где-нибудь в Мухосранске,а в КИЕВЕ!!!Потом особым шиком считалось там как-то зацепиться,жениться,выйти замуж,стать любовником или любовницей того,кто там "крепко" уже сидит и имеет жилье и работу.А если не удалось пока ничего,то человек правдами и неправдами все равно старался там зацепиться.Хоть за криминал,хоть за любую работу.За 23 года нэзалэжнисти в Киеве было уничтожено все производство.Остались востребованы только профессии строителей,мойщиков и курьеров с дворниками.Но не о том мечтали юные выпускники ВЫШИВ киева.И стали в киеве рости,как грибы после дождя,всякого рода конторки и фирмочки,которые завозили товары из-за рубежа и продавали их по городам и весям,не забывая о жирной марже для себя,любимых.Все бы это продолжалось еще долго,если б покупательная способность у остального населения не падала из года в год.А тут еще и конкуренты появились в других областных центрах.Монополия киева на внешнюю торговлю сильно пошатнулась,баснословные прибыли упали,стало туговато оплачивать жилье,стоянку,рестораны,всякого рода увеселения.Этот офисный планктон стал роптать.А поскольку такого добра в киеве ну очень много,стали закрываться фырмы и люди пошли на улицу.Строителем или дворником работать впадлу,домой на родину стремно,а жить-то красиво ой как хочется.Киев породил за 23 года общество потребителей,как в пиндостане.Когда нашелся более-менее повод,то почти вся эта рать двинула на майдан орать Панду гэть и ганьба.А тем более за это еще и денег давали.Зачем искать теперь работу,зачем ехать домой,на родину?Теперь нашлась хорошая работа в виде профессиональных мытынгувальныкив.А тут еще и партии подсуетились.Сам видел,как на ж/д вокзале четверо вот таких онижедетей по 25-30 лет от роду говорили:сегодня пойдем за ПР,там платят по 150,а жюлька только 100.И потянулись вереницы поездов с запукры в столицу,в надежде на такой заработок.Ведь дома работы нет,а если и есть,то неохота.У кыйиви ж бильшэ плотють.Он вчора мыкола казав шо гарно тут.А я шо нэ такый?Та я щэ кращый.Но глупцы не догадывались даже,что жители Востока будут бастовать против этого всего.Ни для кого не секрет,что киев обеспечивала вся украина.Но образ жизни уже вошел в привычку.А тут мы зубы показали...КАК???Даунбасское быдло рот разинуло?Мочить.А коренные настоящие киевляне сами этому еще способствовали,нося бутерброды этому кодлу.Потому что иногда и им перепадало от щедрот новоявленных нуворишей и бездельников.И теперь их очень трудно будет из кыйива вытурить.Тем более,что у пиндосни денег немеряно и майдан будет продолжаться очень долго.А пока есть жратва,пиво,грязные шлюхи и бабки,то всэ окэйно,Василь.Майдан понад усэ.А теперь стесняюсь спросить,так кто же быдло?На том и заканчиваю
Забавное объяснение. Но несколько поправочек. Киевская интеллигенция по причине столичности всегда фрондёрствовала , даже в Советское время ("мынетакие"). Примерно с 1987 г. там стали зарождаться первые перестроечные организации (типа экологических движений против Чернобыля). В подполье и без того были мелкие оппозиционные группы. В 1988 -1989 гг. появились молодёжные клубы при местных райкомах комсомола, в которые стала заскакивать креативная молодёжь. Тогда же появилась организация "Спадчина" (Наследие), которая стала культивировать идею украинизации. В неё входила не только молодёжь, но и публика повзрослее. Через неё в руки молодёжи стали попадать националистичес кие издания ОУН и близких к ней структур периода пилсудческой Польши, а также гитлеровской оккупации. И перестроечная молодёжь стала пропитывать свои мозги бандеровщиной как идеологией, альтернативной для закосневшей в догматизме забюрократизиро ванной КПСС. В 1990 году киевская необандеровская братва на фоне развала Союза объединилась с бандеровскими группами по всей Украине (особенно Западной). С этого года бандеровщина окончательно оформилась. Была налажена прямая связь с украинским бандеровским зарубежьем. В качестве главенствующей идеи бандеровцев утвердилась мечта о "великой украинской державе" и откровенная русофобия, не отталкивавшая, однако от себя дерусифицирован ных субъектов. Появилась УНА - УНСО с большим процентом поклонников из числа студентов. Тогда ещё они были романтичные "онижедети", но уже с клыками, которые стали активно натачивать для будущих войн с "российским империализмом" и всеобщей украинизации. Ну а 1991 г. с его смутой и развалом СССР лил воду уже на их мельницу. Изворотливый президент Кравчук (бывший первосек) тут же декларировал ускоренную всеобщую украинизацию.
 
 
0 #709 Игорь Мочилов 07.05.2014 01:57
В
 
 
0 #710 Москаль 07.05.2014 01:57
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Mura:
Ляшко пишет, что ночью был убит жирный сотник Мыкола из Одессы, командовавший карателями.
Если это правда, то зря поспешили. Сначала надо было допросить.
Если правда, то и убили его для того, чтобы никто не допросил. Об том предупреждали, что Мыкола не жилец, независимо от того, кто его найдёт. Своим найти его проще. Но что-то думается, что это деза, дабы не искали. Пока, как Музычко, не покажут в деревянном макинтоше, верить нельзя. Да и макинтош можно инсценировать.

Вообще странно, что куча народу, совершившие явное преступление, не скрывали лиц. Можно предположить, что сильно увлеклись.
 
 
0 #711 amike 07.05.2014 01:59
Ю.Г. чем отличаются украинцы на украине от украинцев урала или туркмении?
только тем что точно так же принципом моя хата с краю и начальник умный я дурак. значит ничем. моё наблюдение за последние четверть века украинцы здорово преуспели в рыночной экономике. на любом рынке они на подхвате либо у китайцев либо у вьетнамцев. но тебе видней, спорить не берусь.

valery, если ты считаешь что в Москве или других странах иначе то ты заблуждаешься. это тупик общества потребления. была неплохая книга одного украинского автора Кузьменко, может тебе попадалась. древо жизни. там как раз в 80х был описан такой тупик. издавалась в 91.
 
 
0 #712 Москаль 07.05.2014 02:00
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Sokol:
Мура

бандеровцы-дикие звери.

А у подростков психика неустойчивая,что можно видеть даже на этом сайте.
Появится подросток и идут оскорбление,несдержанность,хамство,девиантное поведение.

У Солженицына есть про жестокость и неадекватность подростков. Детские тюрьмы самые жестокие.
Там возможна любая гадость,не совместимая с поведением человека.
Про женские тюрьмы то же самое говорят.
Был у меня знакомый, бывший мент, говорил, что женщины совершают больше жестоких преступлений, чем мужчины.
 
 
0 #713 Lexy 07.05.2014 02:07
Цитирую Ю.Г.:
По-моему, ошибка была в том что затянули с референдумом - надо было его проводить раньше хотя бы на 2 недели...
Я думаю, что все-таки эта дата (11 мая) все-таки была согласована с РФ. Видно, для чего-то нужно это время, возможно для каких-то приготовлений. Ведь перенести срок референдума не так сложно, помните как в Крыму, кажется сначала референдум был запланирован на май, потом сдвинули на конец апреля, а потом вообще на середину апреля. Здесь же, несмотря на тяжелое положение и потери, все же ближе сдвигать не стали, значит есть резон. Интересен и другой факт, на Закарпатье срок ультиматума хунте Гецко поставил тоже до 11 мая.
В общем, не так уж долго и осталось, ребятам бы продержаться. А так, после 11-12-го интересные дела, наверное, начнутся. Особенно, если русины включатся. Донбасс делает обрезание хунтовской переднице, а закарпатье - заднице. Но посмотрим, конечно...
 
 
0 #714 amike 07.05.2014 02:14
Цитирую Москаль:
...Вообще странно, что куча народу, совершившие явное преступление, не скрывали лиц. Можно предположить, что сильно увлеклись.
химия. на кавказе всем её давали принудительно. тут могли угостить напитками типа кто не скаче. выпили халяву все.
 
 
0 #715 amike 07.05.2014 02:22
Цитирую Lexy:
...Донбасс делает обрезание хунтовской переднице, а закарпатье - заднице. Но посмотрим, конечно...
ну место вертлявого языка им бжезинский с пшеками не уступит точно. выходит им нет ниши в новом мировом рае.
 
 
+1 #716 Mura 07.05.2014 02:29
Я ушёл сегодня на рассвете...
Мама,я забыл тебе сказать,
Что ты мне дороже всех на свете...
И забыл тебя поцеловать...

Заперт я,ни выхода,ни входа,
В крепких лапах дыма и огня
Верю я,что воцарит свобода
И закончится не нужная война.

Мама,милая,как трудно мне вздохнуть!
Только не от копоти и дыма...
Мне фашистский кол вбивают в грудь
С гимном "Ще не вмерла Україна!".

А глаза мои,как небо синие,
Отражают красно-чёрный стяг...
Мне б взлететь,да крылья сильные
Сожжены,а ноги в кандалах...

Тело жжёт,но эта боль терпима,
Больше сердце жжёт,что надо мной
С гимном "Ще не вмерла Україна!"
Ждут,когда умру,а я живой...

В своих мыслях я с тобой общаюсь,
Слышу голос твой,ведь нет его роднее...
Чувствую,недолг о мне осталось...
Но,поверь...об этом не жалею...

Я стоял за свой народ и волю,
Ту,которую хотели отобрать.
Умираю!Только не позволю!
Ни огнём,ни пулей нас не взять!

Пусть печальной стала эта пьеса
И никто не ждал сего финала,
Но я сын твой,я герой Одессы,
В жилах кровь горячая,как пламя.

Вытри слёзы...им судья-Всевышний
Здесь сгорел я...им гореть в аду!
Ты прости,родная,ч то так вышло...
Ты прости,что больше не приду...
Источник: http://polemika.com.ua/article-144957.html
Источник: http://polemika.com.ua/article-144957.html
 
 
+1 #717 злой слесарь 07.05.2014 06:58
Дни "Привата" сочтены. Даже рекордная сумма рефинансировани я в размере 13 миллиардов гривен, которую киевские бандиты "подарили" коломойскому "Привату", не смогла спасти обречённый банк. Если у вас в "Привате" депозиты, у вас есть ещё дней десять, чтобы их забрать. Также рекомендую снимать зарплаты и сбережения с карточек. Иначе ваши деньги уйдут в доход казино Коломойскому.

Только факты со всей Украины: ...

http://da-dzi.livejournal.com/212437.html
 
 
0 #718 Homo sapiens 07.05.2014 08:02
Цитирую amike:
Цитирую Игорь Мочилов:
...Про женские тюрьмы то же самое говорят.
психологи проводили эксперимент и создали зону для опущенных. вскоре на месте старых появились вновь опущенные а в самой зоне опущенных появисль паханы и своя иерархия. причём жестокость была неизмеримо выше именно в новой зоне. тему закрыли.
давно замечено чем ниже интеллект тем низменнее и нравы.
подпишусь под каждым словом
 
 
0 #719 Игорь 07.05.2014 09:21
Цитирую злой слесарь:
Дни "Привата" сочтены. Даже рекордная сумма рефинансирования в размере 13 миллиардов гривен, которую киевские бандиты "подарили" коломойскому "Привату", не смогла спасти обречённый банк. Если у вас в "Привате" депозиты, у вас есть ещё дней десять, чтобы их забрать. Также рекомендую снимать зарплаты и сбережения с карточек. Иначе ваши деньги уйдут в доход казино Коломойскому.

Только факты со всей Украины: ...

http://da-dzi.livejournal.com/212437.html
А кредиты дают? :-*
 
 
0 #720 злой слесарь 07.05.2014 10:00
Цитирую Игорь:
Цитирую злой слесарь:
Дни "Привата" сочтены. Даже рекордная сумма рефинансирования в размере 13 миллиардов гривен, которую киевские бандиты "подарили" коломойскому "Привату", не смогла спасти обречённый банк. Если у вас в "Привате" депозиты, у вас есть ещё дней десять, чтобы их забрать. Также рекомендую снимать зарплаты и сбережения с карточек. Иначе ваши деньги уйдут в доход казино Коломойскому.

Только факты со всей Украины: ...

http://da-dzi.livejournal.com/212437.html
А кредиты дают? :-*
новая статья, все там
 
 
0 #721 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.05.2014 13:30
Цитирую Sokol:
amike

Юг пусть научится себя вести прилично.Пусть имеет свое мнение,кто его трогает ?
Эмоциональность и истеричность не признак того,что человек живой. Биороботы очень эмоциональны,но она у них агрессивная или панические припадки.

А Петрович слишком навязчиво пропагандирует идеи с сайта Ваджры. Не проплаченный ли он тролль ?
Есть много разных тем,но нет опять сверхценная идея.

Малороссы ... устарело это. На кой без конца повторять ?
Юго-восток уже русский регион. А Куево пусть спасается само вместе с бандерятами или по отдельности.

голод не тетка ... и русским станешь ;-)
Глуповатый ты, Курёнок! мелешь что попало, совершенно не понимая ситуации в Украине. Да в том-то и все дело что далеко не весь юго-восток русский! Даже в 2-х восставших областях все очень непросто - и надо дождаться чем все закончится. Только Крым можно считать русским, ну возможно скоро донецко-луганск ий регион отделится от Укрии... Но сразу ли он войдет в состав РФ или зависнит на неопределенный срок в качестве независимой Донецкой республики? За остальные области пока говорить рано - там нет такой движухи - и сколько еще времени понадобится чтобы там все закрутилось - непонятно.... Если вообще закрутится - хунта туда формирует батальоны из правосеков и направляет для контроля над территориями. Пиндосы стали денежно хунтяев поддерживать - вон МВФ транш выделило более 3 миллиардов и была инфа что эти баблосы уже получены. Так что рано еще говорить за весь юго-восток - там полно свидомитов вроде Кили - и не факт что скоро весь юго-восток станет независимым федеральным округом.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #722 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.05.2014 14:09
Цитирую amike:
Ю.Г. чем отличаются украинцы на украине от украинцев урала или туркмении?
только тем что точно так же принципом моя хата с краю и начальник умный я дурак. значит ничем. моё наблюдение за последние четверть века украинцы здорово преуспели в рыночной экономике. на любом рынке они на подхвате либо у китайцев либо у вьетнамцев. но тебе видней, спорить не берусь.

valery, если ты считаешь что в Москве или других странах иначе то ты заблуждаешься. это тупик общества потребления. была неплохая книга одного украинского автора Кузьменко, может тебе попадалась. древо жизни. там как раз в 80х был описан такой тупик. издавалась в 91.
Украинцы даже живущие в Украине в разных регионах отличаются... В том числе и по ментальности, взглядам, идеологии, культуре.... ну я могу задать такой же вопрос насчет русских - разве русские проживающие в разных областях России и за рубежом все одинаковые как братья-близнецы ?
 
 
0 #723 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.05.2014 14:13
Цитирую Lexy:
Цитирую Ю.Г.:
По-моему, ошибка была в том что затянули с референдумом - надо было его проводить раньше хотя бы на 2 недели...
Я думаю, что все-таки эта дата (11 мая) все-таки была согласована с РФ. Видно, для чего-то нужно это время, возможно для каких-то приготовлений. Ведь перенести срок референдума не так сложно, помните как в Крыму, кажется сначала референдум был запланирован на май, потом сдвинули на конец апреля, а потом вообще на середину апреля. Здесь же, несмотря на тяжелое положение и потери, все же ближе сдвигать не стали, значит есть резон. Интересен и другой факт, на Закарпатье срок ультиматума хунте Гецко поставил тоже до 11 мая.
В общем, не так уж долго и осталось, ребятам бы продержаться. А так, после 11-12-го интересные дела, наверное, начнутся. Особенно, если русины включатся. Донбасс делает обрезание хунтовской переднице, а закарпатье - заднице. Но посмотрим, конечно...
По поводу референдума в Крыму - вы ошиблись. Референдум был назначен на конец марта, а потом его решили провести раньше на 2 недели и назначили дату 16 марта.
 
 
0 #724 Алексей Горяинов 08.05.2014 08:08
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую amike:
Ю.Г. чем отличаются украинцы на украине от украинцев урала или туркмении?
только тем что точно так же принципом моя хата с краю и начальник умный я дурак. значит ничем. моё наблюдение за последние четверть века украинцы здорово преуспели в рыночной экономике. на любом рынке они на подхвате либо у китайцев либо у вьетнамцев. но тебе видней, спорить не берусь.

valery, если ты считаешь что в Москве или других странах иначе то ты заблуждаешься. это тупик общества потребления. была неплохая книга одного украинского автора Кузьменко, может тебе попадалась. древо жизни. там как раз в 80х был описан такой тупик. издавалась в 91.
Украинцы даже живущие в Украине в разных регионах отличаются... В том числе и по ментальности, взглядам, идеологии, культуре.... ну я могу задать такой же вопрос насчет русских - разве русские проживающие в разных областях России и за рубежом все одинаковые как братья-близнецы?
Над нами на срочке в Очакове прапора Пасунько, Чайковский потешались: украинец живет на Украине, а хохол где лучше. Мамина Сибирская родня с децва хохлом обзывала за ГЭканье. Да я живу там где мне лучше: дома в Крыму, на Родине в России.) Перед кем мну неправ? Перед щирыми чи перед поТриотами? Идите бродите, ко мне Родина вернулась.) Тока вот исчо шо: адним разом фсё православне шляхесьво с той Волыни от католиков в XV-ом веке не ушло, скорей возвращацца за семьями неединожды приходилось.
 
 
0 #725 Алексей Горяинов 08.05.2014 20:58
Цитирую Sokol:
Кэсар

Санкции полезны ? :lol:

В Вас погибает юморист.Есть такой с унылым голосом и кислым выражением лица.
А номер можно начинать с фразы : Что у нас сегодня плохого ?
Извинясь, тока на глазья попало: мнение амерафскава трейдера о санкцыях проты России:
http://odnoklassniki.ru/moskva.doska.obyavlenyi/topics/1298985630
 
 
0 #726 Ludmila 10.05.2014 20:46
Когда у меня не было спутникой антенны, мне приходилось смотреть украинские каналы. Да в 90-е годы еще и интернет только входил в наши дома...Я просто сходила с ума от примитивизма передач и новостей. "Спутник" прорубил окно в цивилизацию. Изголодавшись по новостям, я смотрела российские каналы. Смотрели передачи, узнавала заново актеров...Я не могу передать своя состояния. Меня как будто реанимировали.. . Сейчас в основном, конечно, интернет...Укра инские каналы не смотрим. Но зато видим своих знакомых и друзей с сумашедшим блеском в глазах. Да и друзей уже не осталось...
 
 
0 #727 Редч 22.05.2014 20:50
Я не раб у новинок технических, новых и новых,
Я не слеп от экранов, не глохну от зуммеров трелей,
И от ярких огней витражей, и реклам продуктовых
Не безумен, я полностью волен, свободен от целей.

Не под крышей газет, заслоняющих листьями небо,
Я идеи отверг, я не узник политтехнологий,
Я не тот, кто в агониях бьется и в страхах нелепых,
Я не в списках персон, за столами пустых демагогий.

Я свободен....