Главная Газетные войны Мы им не нужны

Мы им не нужны

20140428-200По-моему, они давно разучились понимать нас. И те, которые правили раньше. И те, что пришли теперь. Наверное, они думают, что мы ничего не знаем и ни о чем не догадываемся.

Нам показали «сокровища Межигорья». Мы с удовольствием на них посмотрели. Кто лично. Кто по телевизору. Но тот, кто любезно продемонстрировал нам эти «ценности», не учел нашей природной сообразительности. Мы быстро догадались, что у организаторов «разоблачения» дворцы не беднее. Причем не только в Украине, но и в далеких западных странах, о которых нам рассказывали столько хорошего. Ведь мы иногда все-таки ездим по стране и видим то там, то тут десятки других «межигорий», принадлежащих конкурентам свергнутого «диктатора» — потенциальным претендентам на его место.

Нас приучили смотреть несколько политических ток-шоу, убеждая, что это и есть «политика». Мы с удовольствием их смотрим. Ведь больше смотреть нечего. Но догадываемся, что люди, говорящие умные вещи в эфире и называющие себя политиками, просто держат нас за дураков. Им хочется вытянуть из нас восхищение, энтузиазм, веру. А мы подустали. Мы истощились. Мы слушаем добрые сказки о будущем, кто со времен Горбачева, обещавшего к 2000 году каждому по квартире, кто с эпохи Руха с его байками про золото Полуботка, кто с первого Майдана, кто со второго. Мы тоже ведь не всесильные. У кого-то из нас от «радости» депрессия, а у кого-то и сердце пошаливает. Да и руки опускаются — ложку с супом еще кое-как держат, квитанцию заполняют, а вот на «великие проекты» сил уже не хватает.

Говорят, такое бывало и с другими народами. В Британии, например, во времена Алой и Белой роз. Уставшие от неукротимой агрессивности своих господ, английские мужики с какого-то момента просто тупо глядели, как те мочат друг друга. В прямом и переносном смыслах. Ланкастеры убивали Йорков, а солдаты их армий делали вид, что машут мечами и радостно брали друг друга в плен. Они тоже догадывались, что никому не нужны, кроме себя. Точь-в-точь как мы сегодня.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
0 #3301 ⓃⒺⓂⓄ 05.05.2014 08:40
Цитирую Игорь Мочилов:
Всё происходящее напоминает кошмарный сюжет романа донецкого писателя-фантаста Артёма Каменистого "Радиус поражения". Там тоже человекообразные уроды в намордниках, сделанные из дерьма и управляемые извне, устроили кровавую бойню в масштабах всей Земли.
Скорее ,выходцы из произведений Андрея Круза...Когда вся подлость и мерзость, повылазила из людей,в очень сжатые сроки...
 
 
0 #3302 Игорь Мочилов 05.05.2014 08:48
Цитирую Москаль:
Цитирую .snowball:
Блин.
Москаль, вот что вы пытаетесь сейчас изобразить?
Вы хотите переложить часть вины на убитых и пострадавших от рук фашистов?
Хотите выступить этаким адвокатом, который отмажет любую мразь, используя крючкотворство законодательства?
Что?
Нет. Всего лишь говорю, что

а) произошедшее получилось спонтанно, если не считать организованной провокации.

б) степень вины этих людей разная, и высшей меры заслуживают далеко не все. Думаю, часть из них уже ужаснулась произошедшим и отколется, не будет участвовать в подобных делах в дальнейшем. Самые упоротые пойдут до конца и найдут свою смерть.
Отвечать в первую очередь должны глава киевского гестапо Наливайченко, вожди щтурмовиков Парубий, Ярош, Тягнибок (и вся депутатская фракция Сволоты), шакалёнок Ляшко и прочие представители хунты. И особенно киевская информационная геббельсня, типа Савика Шустера и Мустафы Найема, благодаря стараниям которой по программировани ю жителей Украины на зверства всё это уродство оказалось возможным для реализации. Ну и конечно спонсоры-олигар хи как заказчики бойни. Что же касается ультрас-ФеКалий (фанатов футбольных клубов), то ведь "онижезвери" и для начала их следовало бы поместить под замок в зверинцы, а уже потом разбираться по закону.
 
 
0 #3303 ⓃⒺⓂⓄ 05.05.2014 08:54
Цитирую Игорь Мочилов:
Цитирую Москаль:
Цитирую .snowball:
Блин.
Москаль, вот что вы пытаетесь сейчас изобразить?
Вы хотите переложить часть вины на убитых и пострадавших от рук фашистов?
Хотите выступить этаким адвокатом, который отмажет любую мразь, используя крючкотворство законодательства?
Что?
Нет. Всего лишь говорю, что

а) произошедшее получилось спонтанно, если не считать организованной провокации.

б) степень вины этих людей разная, и высшей меры заслуживают далеко не все. Думаю, часть из них уже ужаснулась произошедшим и отколется, не будет участвовать в подобных делах в дальнейшем. Самые упоротые пойдут до конца и найдут свою смерть.
Отвечать в первую очередь должны глава киевского гестапо Наливайченко, вожди щтурмовиков Парубий, Ярош, Тягнибок (и вся депутатская фракция Сволоты), шакалёнок Ляшко и прочие представители хунты. И особенно киевская информационная геббельсня, типа Савика Шустера и Мустафы Найема, благодаря стараниям которой по программированию жителей Украины на зверства всё это уродство оказалось возможным для реализации. Ну и конечно спонсоры-олигархи как заказчики бойни. Что же касается ультрас-ФеКалий ("футбольных фанатов"), то ведь "онижезвери" и для начала их следовало бы поместить под замок в зверинцы, а уже потом разбираться по закону.
Я не думаю,что арест боевиков(ультра с,ПСов)что-то изменит...В их головах произошли измененния,сдви г некой планки - разрешённого насилия...Они НЕ ОСТАНОВЯТСЯ...П оэтому только тотальное-физич еское увещевание...ОН И - ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО БОЛЬ И СТРАХ...
Этого уже не изменить - их так воспитали,гауля йтеры от образования ,за все 23 года "нЭзалЭжности"
 
 
0 #3304 Игорь Мочилов 05.05.2014 08:55
Цитирую злой слесарь:
И ещё по Одессе.
Моё мнение: в Доме Профсоюзов членов эйнзацгрупп вязали кровью как, в своё время, их предков. Батальон "Нахтигаль" возрождается?

В том, что внутри ДП людей убивали именно каратели я думаю уже ни у кого нет сомнений, а эти "милые девушки", разливавшие "коктейль Молотова", соответственно - пособники карателей.
Думаю все знают как надо поступать с карателями и их пособниками.
Ну верхушка их уже давно повязана кровью по Чечне и Абхазии, где они помогали дудаевцам выявлять среди пленных россиян офицеров, в том числе уроженцев Донецка и перерезали им горло, описывая потом как долго человек умирает. Я ничего не придумываю - это в инете выкладывалось в виде интервью ещё несколько лет назад.
 
 
0 #3305 Erich Koch 05.05.2014 08:55
Ветераны спецслужб США призвали Обаму "вернуть доверие Путина"

22:4404.05.2014 (обновлено: 23:10 04.05.2014)142521567
Группа бывших сотрудников ЦРУ, ФБР и Госдепартамента США призвали Барака Обаму как можно скорее согласиться на встречу с Путиным и отказаться от планов по дальнейшему расширению НАТО, чтобы предотвратить гражданскую войну на Украине.


МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Меморандум, адресованный президенту США Бараку Обаме, подписали девять бывших сотрудников американской разведки, входящих в движение "Ветераны разведки за здравомыслие" (Veteran Intelligence Professionals for Sanity, VIPS). В нем они попросили Обаму предпринять неотложные меры для деэскалации напряженности на Украине.

Ветераны разведки призвали Обаму публично заявить о том, что НАТО не будет включать в свой состав Украину и Грузию, предложив Украине взять на себя обязательства по соблюдению нейтралитета, аналогичные тем, что взяла на себя Финляндия. В качестве второй необходимой меры VIPS предложила Обаме как можно скорее организовать встречу с глазу на глаз с Путиным, чтобы в личном разговоре вернуть взаимное доверие, обсудить пути решения кризиса и признать интересы всех заинтересованны х сторон.
Президент США Барак Обама, архивное фото
© REUTERS/ Joshua Roberts
Американский обозреватель: Обама вовлекает Россию в кровавую войну

Как отмечают в своем меморандуме ветераны спецслужб, в охлаждении отношений между США и Россией виноваты, прежде всего, советники Обамы и глава Госдепартамента США Джон Керри. По мнению VIPS, в 2013 году Обама уже смог преодолеть их давление и отказаться от нападения на Сирию, несмотря на то, что его администрация настаивала на немедленном вторжении в эту страну из-за сведений о применении химоружия правительством Асада.

"Поступки советников по Украине, которых рефлекторно поддерживают "мейнстримные медиа", считающие любое их мнение непреложной истиной, теперь могут принести на Украину полномасштабную гражданскую войну, которая потребует вмешательства России и, в свою очередь, отравит еще сильнее отношения с Россией", — пишут ветераны спецслужб в меморандуме.

При этом они подчеркнули, что разрыв с Россией крайне невыгоден США, поскольку в сложившихся условиях только Россия может повлиять на Китай и на его намерения решить территориальный спор с Японией вокруг островов Сенкаку – Дяоюйдао.

VIPS впервые получила известность в 2003 году, когда своим меморандумом организация призвала Джорджа Буша-младшего не вводить войска в Ирак, назвав несостоятельным и представленные доказательства о разработке в этой стране оружия массового поражения. Впоследствии власти США признали эти доказательства сфабрикованными . В 2013 году VIPS предостерегла Обаму и от вторжения в Сирию, отметив, что у США нет твердых доказательств применения правительства Башара Асада химического оружия.
 
 
0 #3306 Игорь Мочилов 05.05.2014 08:59
Увы, это всё эмоции. Сегодня по Одессе бегают толпы бандеровских гитлерюгендовце в и ищут для себя новые жертвы. Что делать-то одесситам? Как излечиться от этого кошмара? Как погасить гражданскую войну и снова очеловечиться?
 
 
0 #3307 Mura 05.05.2014 09:06
http://polemika.com.ua/article-144779.html#title
 
 
0 #3308 Mura 05.05.2014 09:13
Если кто-то говорит, что идёт вас убивать -- не ждите доказательств, просто поверьте, тогда у вас будет шанс спастись...(с)
 
 
+1 #3309 Антон 05.05.2014 09:17
Цитирую Москаль:
Цитирую Пантерка:
А потом эти "онижедети" безнаказано будут жить дальше?? Сама была подростком и помню на что шла сознательно.
сопливыми они БЫЛИ в саду! А сейчас у них половой период,так что все они понимали,когда ехали в киев и одессу за куражом.
У вас похоже синдром стольгомский.... Сходите к врачу
Не сочувствие. Просто понимание того, что, во-первых, люди меняются с возрастом, во-вторых, кровь в первую очередь на манипуляторах. В-третьих, следует внимательно рассмотреть момент, когда именно эти девки готовили коктейли, на этой площади. Это момент битвы то ли с провокаторами, то ли с одесской дружиной. Сожжение дома профсоюзов было много позже.

Опять же посмотрев интервью участника - люди находившиеся около дома профсоюзов, были предупреждены о надвигающейся опасности, но не знали, насколько превосходящие силы идут, и собирались сопротивляться, хотя могли убежать. Если бы они это сделали, число трупов ограничилось бы теми, кто был убит в городе.

Думаю, никто не знал, чем закончится день, и никто не планировал такого количества трупов, просто некоторые животные вошли в раж. Девки наготовили коктейлей на несколько лет казённого дома, но не более того.
Доброго всем дня!
Горняк добыл руду. Из руды металлург выплавил свинец. Из свинца оружейник отлил пулю. Солдат загнал патрон в патронник и застрелил .... Вроде виноват только тот, кто применил пулю, а остальные не при делах.

Кто-то купил пиво. Кто-то выпил, освободив бутылку. Кто-то намешал в канистре "коктейль". Кто-то разлил смесь по бутылкам. Потом кто-то сжег множество людей живьем. В роде виноват только последний.

После одесской "Хатыни" похуй, кто, зачем и как.
Они перешли "Рубикон".
От возмездия не должен уйти никто, даже тот, кто купил и выпил пиво.
Ответные действия и средства применяемые при этом не важны. Цель - оправдывает средства.
Око за око.
Победителей не судят и мы должны победить. Иначе конец...
 
 
0 #3310 Антон 05.05.2014 09:19
Цитирую Mura:
http://polemika.com.ua/article-144779.html#title
Битая ссылка
 
 
+1 #3311 Игорь Мочилов 05.05.2014 09:20
Киевская пропаганда продолжает промывку мозгов. Задача хунты - втянуть как можно больше людей в процесс "отражения российской агрессии" и уничтожения "внутреннего врага" - "сепаратистов" и "колорадов". И тем самым заставить распалённые массы переживать эйфорийное ощущение сопричастности к происходящей "национальной революции" чтобы переделать "малороссийское болото в украинскую нацию".

Бандеро-нацисты уже давно идеологически мотивированы. А силы самообороны Юго-Востока - это силы стихийного сопротивления, не имеющие четких программных принципов. На их стороне правда, но для того, чтобы побеждать противника, нужно также включать доказательную логику и иметь свой Агитпропп.
 
 
0 #3312 Mura 05.05.2014 09:23
Цитирую Антон:
Цитирую Mura:
http://polemika.com.ua/article-144779.html#title
Битая ссылка
У меня тоже уже не открывает, там статья Нюры Н Берг об Одессе. Наверное, мрази атакуют.
 
 
0 #3313 Mura 05.05.2014 09:24
"Сегодня в Одессе будут..." http://ur-2222.livejournal.com/2155571.html
 
 
0 #3314 dima sergeev 05.05.2014 09:27
Вот оно, тварь брызгала слюной от счастья у шустермана, и кричала о победе в пятницу. Такому только СМЕРТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОЛГАЯ И МУЧИТЕЛЬНАЯ.
 
 
+1 #3315 Mura 05.05.2014 09:31
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=dC1KG fYySIw[/youtube ]
 
 
0 #3316 Игорь Мочилов 05.05.2014 09:36
Цитирую Lexy:
Цитирую Пантерка:
А потом эти "онижедети" безнаказано будут жить дальше?? Сама была подростком и помню на что шла сознательно.
сопливыми они БЫЛИ в саду! А сейчас у них половой период,так что все они понимали,когда ехали в киев и одессу за куражом.
У вас похоже синдром стольгомский.... Сходите к врачу
Прошелся по опубликованным в инете данным особей женского и мужского пола, принявших участие в убийстве одесситов в ДП.
Самому младшему - 20 лет. 20 лет - это уже взрослый мужчина и взрослая женщина, полностью отвечающие за свои действия. Так что согласен с Вами, они абсолютно отдавали себе отчет в том, что они делали.
У их предшественнико в в 30-е и 40-е годы это кажется называлось "атентат" - показательно-ус трашающее зверское убийство.
 
 
+1 #3317 Homo sapiens 05.05.2014 09:40
КиберТрибунал вынес приговор виновницам в сожжении живых людей в Одессе
Алла Колесник
Кристина Ёжик
Дарья Мариен
Катерина Олеговна
Леся Оробец
Ирина Фарион

Вы, виновны в сожжении живых людей в Одессе. Возмездие настигнет вас где бы вы не находились. Это преступление не имеет срока давности. Мы, #КиберБеркут, объявляем за вами тотальную киберслежку. Каждый ваш шаг будет нам известен, откуда вы звоните и о чем говорите по телефону, что видит объектив камеры вашего смартфона или ноутбука, не говоря уже о вашей электронной почте и аккаунтах в соцсетях. Все это станет достоянием тех, кто готов привести приговор в исполнение. Мы КиберБеркут! Мы не забудем. Мы не простим.

Источник: http://politikus.ru/events/18369-kibertribunal-vynes-prigovor-vinovnicam-v-sozhzhenii-zhivyh-lyudey-v-odesse.html
Politikus.ru
 
 
0 #3318 Erich Koch 05.05.2014 09:41
Ополчение Донбасса заявило, что контролирует все главные города области
05.05.2014 09:49



Ополченцы Донецкой области заявляют, что вернули себе контроль над административны ми зданиями в ключевых населенных пунктах региона.

"По состоянию на вечер мы взяли райсоветы в основных районах области, — рассказал "Интерфаксу" один из лидеров самообороны Донбасса Мирослав Руденко. — Под контролем Славянск, Краматорск, Горловка и Константиновка".

В настоящее время обстановка в большинстве населенных пунктов региона спокойная, бои временно прекращены.
 
 
0 #3319 Mura 05.05.2014 09:42
Очевидица одесских событий пишет http://ur-2222.livejournal.com/2154170.html
 
 
0 #3320 Антон 05.05.2014 09:48
В Одессу прибыл батальон особого назначения Киев-1
korrespondent.net/ukraine/politics/3358140-v-odessu-prybyl-batalon-osoboho-naznachenyia-kyev-1-avakov
Еще одна зондеркоманда (Sonderkommando )
 
 
0 #3321 Антон 05.05.2014 09:53
Цитирую valery:
Цитирую .snowball:
кстати


Бляяяяяя......Ну и шо мне делать?Я этому банку должен 14.000 грн....
Радуйся! Коломойскому твои кредиты больше не нужны. Забей на выплаты и катайся спокойно. korrespondent.net/business/companies/3358147-pryvatbank-pryostanavlyvaet-rabotu-otdelenyi-v-donetskoi-y-luhanskoi-oblastiakh
"ПриватБанк приостанавливае т работу отделений в Донецкой и Луганской областях"
 
 
0 #3322 Erich Koch 05.05.2014 09:53
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1548580
 
 
0 #3323 Игорь 05.05.2014 09:56
Здравствуйте, форумчане!
Смотрел только что новости на Россия 24. Что заострило внимание, то как рассказывают о промышленности Донецкой и Луганской области. Ассоциация с тем как расхваливали Крым. К чему бы это?..
И еще, позавидовал жителям Брайтон бич и Кони айленд, спокойно раздают и носят георгиевские ленточки, не боясь быть избитыми бандерлогами.
 
 
0 #3324 Homo sapiens 05.05.2014 09:58
В Славянск прибыли первые подразделения крымских ополченцев

Об этом 4 мая сообщил первый секретарь отделения украинской компартии в Славянске Анатолий Хмелевой. Выступая перед местными журналистами и оценивая ситуацию в Славянске по состоянию на 4 мая 2014 года, он сообщил, что вокруг города остаются военные, поэтому не исключены нападения. Тем не менее он выразил надежду, что у них хватит благоразумия этого не делать, тем более что в город прибыли первые подразделения крымских ополченцев, отметил Анатолий Хмелевой. Также он сообщил о прибывшем подкреплении из Луганска.

Источник: http://politikus.ru/events/18389-v-slavyansk-pribyli-pervye-podrazdeleniya-krymskih-opolchencev.html
Politikus.ru
 
 
0 #3325 Erich Koch 05.05.2014 09:58
Цитирую Антон:
В Одессу прибыл батальон особого назначения Киев-1
korrespondent.net/ukraine/politics/3358140-v-odessu-prybyl-batalon-osoboho-naznachenyia-kyev-1-avakov
Еще одна зондеркоманда (Sonderkommando)
Ну не могут(неспособн ы) майдауны-нацист ы с вооруженными воевать, приходится кидаться на безоружных!
 
 
0 #3326 Антон 05.05.2014 09:59
Цитирую Игорь:
Здравствуйте, форумчане!

И еще, позавидовал жителям Брайтон бич и Кони айленд, спокойно раздают и носят георгиевские ленточки, не боясь быть избитыми бандерлогами.
Ню-ню.
В Гуантанамо бандерлогам их достать будет действительно трудно
 
 
+1 #3327 Mura 05.05.2014 10:01
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=e-pkk XWw82M[/youtube ]
 
 
0 #3328 Антон 05.05.2014 10:04
Тарута решил ввести в Донецкую область милицию из других регионов
korrespondent.net/ukraine/politics/3358166-taruta-reshyl-vvesty-v-donetskuui-oblast-mylytsyui-yz-druhykh-rehyonov
Мне вот интересно, если из "других" регионов всю милицию перевезут на ЮВ, кто будет охранять хоть какой-то правопорядок в центре и на западе? По всему должен произойти всплеск криминала на этих территориях, что не может не радовать. Даешь Галичине "холодное лето 1953"!
 
 
0 #3329 Homo sapiens 05.05.2014 10:06
Итальянцы сделали короткий фильм об украинском нацизме.

http://www.youtube.com/watch?v=NKuDzXAgdf4#t=30
 
 
0 #3330 Homo sapiens 05.05.2014 10:17
А это вообще ни в какие ворота не лезет:

АнтиМайдан
Турчинов: многие граждане на востоке Украины поддерживают сторонников федерализации

Обстановка в Донецке и Луганске "кардинально отличается от ситуации в других регионах Украины".

Это признал в телеинтервью Пятому каналу, которое транслировалось в воскресенье, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов.

"Давайте честно говорить, жители этих регионов поддерживают" сторонников федерализации, что "значительно усложняет проведение" силовой операции, сказал он, в очередной раз назвав представителей самообороны "сепаратистами".

По словам Турчинова, правоохранитель ные органы там также "симпатизируют многим из этих группировок". В частности, утверждал он, некоторые сотрудники бывшего спецподразделен ия "Беркут", оставшиеся на службе в украинском МВД, "сейчас не выполняют поставленные задачи".
 
 
0 #3331 Homo sapiens 05.05.2014 10:20
Цитирую Антон:
Тарута решил ввести в Донецкую область милицию из других регионов
korrespondent.net/ukraine/politics/3358166-taruta-reshyl-vvesty-v-donetskuui-oblast-mylytsyui-yz-druhykh-rehyonov
Мне вот интересно, если из "других" регионов всю милицию перевезут на ЮВ, кто будет охранять хоть какой-то правопорядок в центре и на западе? По всему должен произойти всплеск криминала на этих территориях, что не может не радовать. Даешь Галичине "холодное лето 1953"!
Хочу сказать, что милиция уже давно дистанциировала сь от охранения правопорядка.
И я лично понимаю тех же гайцов. Вот кто молодцы. Где гарантия, что они заступят на пост и их не привезут домой в гробу?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.02.2020 06:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #3332 Homo sapiens 05.05.2014 10:23
Представители Общественной палаты готовят иск в Европейский суд по правам человека в связи с вопиющими преступлениями киевских властей против собственного народа :-?

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/570271#ixzz30p7qfTDI
 
 
0 #3333 Mura 05.05.2014 10:25
Карателей-отмор озков стягивают в Одессу. Похоже, хунта и пиндосы уже считают Донбас отрезанным ломтем, поэтому все силы направят на то, чтобы сломать и удержать Одессу..


МВД: в Одессу прибыл спецбатальон, укомплектованны й добровольцами

Министерство внутренних дел Украины направило дополнительные силы особого назначения в Одессу. Как сообщила пресс-служба этого ведомства, в город уже прибыло спецподразделен ие Национальной гвардии "Киев-1".

Пресс-служба приводит слова Арсена Авакова, назначенного Верховной радой исполняющим обязанности главы МВД, который утверждает, что якобы "спецподразделен ие возглавят одесситы".

Речь идет о подразделении особого назначения "Киев-1", сформированном в украинской столице в конце апреля из добровольцев для патрулирования города. Как сообщалось тогда, бойцов этого спецподразделен ия можно узнать по черной форме, они вооружены.
Источник: ИТАР-ТАСС
 
 
0 #3334 Mura 05.05.2014 10:26
Цитирую Хомо сапиенс:
Представители Общественной палаты готовят иск в Европейский суд по правам человека в связи с вопиющими преступлениями киевских властей против собственного народа :-?

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/570271#ixzz30p7qfTDI
"А судьи кто?!" :sad:
 
 
0 #3335 Антон 05.05.2014 10:29
Представитель "Яндекса" об одесской бойне: "Все хорошо"
http://www.pravda.ru/news/society/04-05-2014/1206659-yandex-0/
Яндексу - байкот!!!!
 
 
0 #3336 Антон 05.05.2014 10:34
В Николаеве подожгли отделение ПриватБанка
http://korrespondent.net/ukraine/3358190-v-nykolaeve-podozhhly-otdelenye-pryvatbanka
Чего ждут Харьков и Запорожье?
Не хотите отдавать кредиты? Что делать вы знаете :lol:
 
 
0 #3337 Homo sapiens 05.05.2014 10:36
Новая статья Олеся Бузины :-)
 
 
0 #3338 dima sergeev 05.05.2014 10:42
Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича-5 плюс краткие комментарии. г. Славянск. ---------05 мая 01ч. 15 мин. по Москве

На мой вопрос о сводке за сегодняшний день, Игорь Иванович ответил:

"Сегодня сводку не делали. Мало что можно вынести на общее обозрение - в основном занимались переформировани ем и пополнением отрядов. Завтра утром планируем сделать сразу за два дня."

Если кратко, то:

"В Славянске все спокойно. Плотно блокирована Константиновка - несколько часов назад подбросил туда резервы - так как завтра с утра может начаться штурм - надо же им хоть какой-нибудь городок взять, чтобы отчитаться.
Днем зачистили Славянский Курорт и "пощипали" немножко блокпост на трассе Ростов-Харьков. О потерях противника данных пока нет.
После расстрела людей в Андреевке "нацгвардейцы" на блоках (со слов проезжающих людей) - "сама любезность". А еще вчера-позавчера выворачивали местные машины едва ли не наизнанку. Видимо, поступил приказ срочно "поправить имидж"."

Игорь Иванович так прокомментирова л новость о том, что украинским военным поставлена задача всё зачистить до 11 утра:

"Хотелки у них на зависть. Но вот с реализацией не очень... особенно усердных исполнителей не хватает... Одно дело поехать в Одессу и сжечь безоружных людей, а совсем другое - к нам в гости. В город они ведь так и не сунулись... не смотря на все численное преимущество. И в других местах тоже "геройствовали" исключительно "проездом", не ввязываясь в серьезный бой."

Комментарий на видео в сети, где патриоты Новороссии сняли состав с танками, техникой и личным составом украинской армии, который направляется на Донбасс:

"Ну как тут, глядя на вагоны, не вспомнить бессмертное:
"Две тонны удобрения для вражеских полей:
Сорок человечков иль восемь лошадей"... (с)"

Самое главное! На мой вопрос о желании русских патриотов помочь сопротивлению материально, Игорь Иванович ответил следующее:

"Деньги не нужны. Нужны обученные добровольцы."
 
 
0 #3339 Антон 05.05.2014 10:46
Цитирую Хомо сапиенс:
Новая статья Олеся Бузины :-)
Полное разочарование :-x :-x :-x :-x :oops: :sad:
 
 
0 #3340 злой слесарь 05.05.2014 10:47
Птицы войны в Днепропетровске

da_dzi
5 мая, 11:35
Символ неизбежной войны - "миротворцы" ОБСЕ уже в Днепре!
Во всех странах, где была война и бомбардировки первой ласточкой были "миротворцы" в т.ч. из ОБСЕ.
Расположились гаденыши по ул. Красная, 12 в готеле "Рекар
http://da-dzi.livejournal.com/209598.html
 
 
0 #3341 Spectr 05.05.2014 11:50
Здравствуйте.

Сразу известие из новостных СМИ. Республиканская партия США приняла решение об обращении законодательно закрепить закон о помощи в военной силе хунте яйценюка\параше нко\турчины и им подобных. Размер помощи составит - более 100 млрд.

P.S. Уже хочется от Олеся новую статью. На Яндексе есть такое дело - Олесь Бузина о событиях в Одессе, но от него никаких статей там не вижу. Может не туда смотрю?
 
 
0 #3342 злой слесарь 05.05.2014 11:55
Цитирую Spectr:
Здравствуйте.

Сразу известие из новостных СМИ. Республиканская партия США приняла решение об обращении законодательно закрепить закон о помощи в военной силе хунте яйценюка\парашенко\турчины и им подобных. Размер помощи составит - более 100 млрд.

P.S. Уже хочется от Олеся новую статью. На Яндексе есть такое дело - Олесь Бузина о событиях в Одессе, но от него никаких статей там не вижу. Может не туда смотрю?
Есть новая статья.
 
 
0 #3343 Москаль 05.05.2014 12:11
Цитирую злой слесарь:
Цитирую Москаль:
Не знаю, сколько трупов надо свидомым, чтобы прояснился мозг. Вполне возможно, что всё безнадёжно, если судить по существованию убеждённых либерастов сильно пенсионного возраста. Время действительно лечит не всех.

Изрядный процент населения глуп, а некоторая часть этих глупцов ещё и крайне активна. И за души этих дураков с инициативой ведётся борьба.
Начинает доходить, что акция в Одессе была чётко спланирована и исполнена?
Акция устрашения.

Для всех.
В Крыму трёхдневный траур.
Вы считаете Крым Россией?
Это из серии "скажи чей Крым, и я скажу кто ты" :-). У присоединения Крыма две стороны - с одной стороны, радость для большинства крымчан и россиян, с другой, это стало крайне эффективным предлогом киевской пропаганды на тему "Россия отнимает наши земли и идёт нас грабить, убивать и насиловать".

Сейчас поздно что-либо менять, и задним умом, как уже говорилось, все крепки, но, скорее всего, следовало использовать войска для предотвращения резни, и оставить вопрос принадлежности Крыма до более спокойных времён. Тогда Россия имела бы статус миротворца в чистом виде, безо всяких воплей об аннексии и санкций. Крым бы точно также проголосовал за вхождение в состав России и через несколько месяцев, и через год.

Сам факт предотвращения резни без аннексии был бы положительным, и российскую армию на территории материковой Украины приветствовали бы, а не готовились к войне с ней.

То, что происходит сейчас, отчасти есть следствие поспешного присоединения Крыма.

Хотя с другой стороны, если Рада собиралась по быстрому принять закон о размещении баз США на полуострове, то в таком случае ускоренное присоединение было единственно возможным.

В общем, не имея реальной власти и не неся ответственности за решения, можно рассуждать сколько угодно и абсолютно бесплодно.
 
 
0 #3344 Москаль 05.05.2014 12:42
Ещё немного о недавнем факельном шествии в Киеве, закончившемся дракой между правосеками и самообороной майдана. Виктория Резниченко утверждает, что сие шествие было организовано тремя людьми, включая её, и никакой руки Путина тут нет.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004444000759

Общаюсь со старым знакомым. Без привязки к теме, коль уж она такая спорная. Просто зацените глубину мышления.

- Недавно вот провели факельное шествие...
- Ага, я даже знаю, кто его финансировал! Медведчук.
- Не смеши, я была одна из организаторов, никакой Медведчук его не проплачивал. Меньше глупостей читай в интеренете.
- Да ладно тебе, я точно знаю - Медведчук. Был заказ от Путина, тот сказал собрать три тысячи националистов и пройтись Крещатиком...
- Чего-чего?!
- Только три тысячи не набрали...
- Подожди. Я лично этим занималась, я знаю у кого и как зародилась идея шествия, я была, когда впервые сделали объявление, я видела, как проходили переговоры между организациями...
- Ну и что? У меня верочная инфа, сто процентов!
- Слушай, ты меня много лет знаешь. Скажи: ты сомневаешься в моей порядочности? Только честно.
- В твоей, говно вопрос, не сомневаюсь. А вот те, кто выше...
- Кто выше? Выше были мой муж и Гаркавенко.
- Это тебе так кажется.
- Что мне кажется? Мы за свои кровные покупали факела! Муж с Игорем в магазине затаривались, я своими руками нарезала траурные ленточки.
- Правильно. А финансировал - Медведчук.
- Ну ёб жеж... Человек! Ты меня вообще слышишь?! Говорю тебе человеческим языком - мы финансировали. Из собственного кармана сбросились и провели.
- Да что ты мне будешь рассказывать! Кто в наше время из своего кармана достаёт? Туда только кладут.
- Ну вот нашлись такие дебилы, взяли и заплатили из кармана.
- Ты что - не знаешь, как это делается? Одни организовывают, а другие получают денежку...

Ну да-ну да, кругом ведь рука Путина, Масоны, всемирный заговор и прочие Тайные Ложи. Там серьёзные люди и большие деньги, куда нам смертным. Невозможно поверить, что три дурака могут просто взять и замутить какую-то движуху. Во-первых, так жить веселее: тайны, интриги, расследования. Во-вторых, тогда придётся признать, что ты - ровно такой же дурак, ничем не хуже - самовольно засовываешь себя в клоаку пищевой цепочки.
 
 
0 #3345 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.05.2014 13:00
Цитирую Москаль:
Цитирую Ю.Г.:
А этот Москаль тут предлагает сдаться-смирится и ждать когда фашисты и иноземные наемники всех перехерачат и нагнут.... Сука он провокаторская! Нет сейчас другого выхода кроме как уничтожить фашиствующих тварей. Только тогда можно говорить о нормализации ситуации...
И сколько миллионов фашиствующих тварей ты готов уничтожить? Большую часть западной и половину центральной Украины? Ты готов убивать детей, не тех, кто готовил коктейли, а тех, кто ещё не ходит в школу, но уже воспитывается в ненависти к России и открыто её высказывает? Поскольку если ты убьёшь их отцов, а детей оставишь в живых, ты снова получишь войну через одно или два поколения.

Единственная нормальная победа - переделать врагов в союзников, Путин это и делал по отношению к чеченам, и пытается сделать по отношению к украинцам. В предыдущие века русские цари делали это по отношению к покорённым народам Средней Азии и Кавказа. Союзники эти оказались не очень надёжны, и с помощью оплачиваемых из-за океана вождей-националистов их удалось превратить во врагов.

Российская армия может легко уничтожить все войска, всех партизан и всех нацистов, которых может собрать сейчас Украина. Но это будет поражение России и победа Запада. Ненависть к России сохранится на века.

Оптимальным вариантом является свержение хунты силами самих украинцев, либо кого-то очень хорошо замаскированного под украинцев. После -замена СМИ и учебников истории.

Напомню про чеченов. У них несколько лет была фактическая независимость, которая сопровождалась бесконечной междоусобицей и бандитизмом, поэтому во вторую чеченскую поддержка националистов была существенно меньшей.
Ты давай тут фуфло не гони, провокатор! Я имел ввиду уничтожение укро-фашистов, которые занимаются непосредственно убийством мирного населения, задействованных в карательных акциях. Как в Одессе, или те что в Донецком регионе воюют. Этих тварей, хлебнувших крови уже не исправить, не вернуть к человеческому облику - их надо уничтожать! Другого пути нет! Либо они будут уничтожать других!
 
 
0 #3346 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.05.2014 13:04
Цитирую bob123456:
Я всё больше убеждаюсь, что в Одессе была устрашающая, показательная, бесчеловечная карательная операция, чтобы ввести весь Юго-Восток в ступор. Это не было случайностью. Весь этот ужас был хорошо скоординирован и отработан... Одесситы-мученики уже задолго были приговорены к смерти... ЭТО СУДИЛИЩЕ!!! Вот такое у бандеровского отродья правосудие... А ещё хотят, чтобы я проявлял сострадание к каким-то конченым шлюхам, которые разливали смертоносное пойло!!! ЗАЛИТЬ БЫ ИМ В ГЛОТКУ КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА!!! :cry:
Ув. Боб, можешь в этом даже не сомневаться! Это была именно акция устрашения юго-востока, причем организованная укро-хунтовским и вождишками! Это настолько очевидно всем здравомыслящим людям что не подлежит никакому сомнению!
 
 
0 #3347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.05.2014 13:22
Цитирую Mura:
Москаль, у Вас совесть есть?
Та нет у этой падлы под ником "Москаль" ни совести, ни здравомыслия, ни порядочности, ни человечности, ни сочуствия к невинным жертвам... Это провокаторская тварь, которая лицемерит и подвякивает хунте... Фашисткий прихвостень, короче... Пинайте эту продажную тварь!
 
 
0 #3348 Москаль 05.05.2014 13:24
ЮГ, затухни уже, убогий.
 
 
0 #3349 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.05.2014 13:33
Цитирую Mura:
Москаль, у Вас совесть есть?
Та нет у этой падлы под ником "Москаль" ни совести, ни здравомыслия, ни порядочности, ни человечности, ни сочуствия к невинным жертвам... Это провокаторская тварь, которая лицемерит и подвякивает хунте... Фашисткий прихвостень, короче... Пинайте эту продажную тварь!
 
 
0 #3350 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.05.2014 13:34
Цитирую Москаль:
ЮГ, затухни уже, убогий.
Убогий тут ты, Падаль! Не воняй тут схроном, свидомитско-сво лотовская мразь!
 
 
0 #3351 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.05.2014 13:48
Цитирую Антон:
Тарута решил ввести в Донецкую область милицию из других регионов
korrespondent.net/ukraine/politics/3358166-taruta-reshyl-vvesty-v-donetskuui-oblast-mylytsyui-yz-druhykh-rehyonov
Мне вот интересно, если из "других" регионов всю милицию перевезут на ЮВ, кто будет охранять хоть какой-то правопорядок в центре и на западе? По всему должен произойти всплеск криминала на этих территориях, что не может не радовать. Даешь Галичине "холодное лето 1953"!
Мне вообще непонятно почему Тарута до сих пор "рулит" в Донецком регионе ? Не пора ли его послать нах и выкинуть оттуда? Разве нет руководителей новообъявленной Донецкой республики? Что за двоевластие непонятно?
 
 
0 #3352 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.05.2014 13:57
Цитирую Москаль:
Цитирую злой слесарь:
Цитирую Москаль:
Не знаю, сколько трупов надо свидомым, чтобы прояснился мозг. Вполне возможно, что всё безнадёжно, если судить по существованию убеждённых либерастов сильно пенсионного возраста. Время действительно лечит не всех.

Изрядный процент населения глуп, а некоторая часть этих глупцов ещё и крайне активна. И за души этих дураков с инициативой ведётся борьба.
Начинает доходить, что акция в Одессе была чётко спланирована и исполнена?
Акция устрашения.

Для всех.
В Крыму трёхдневный траур.
Вы считаете Крым Россией?
Это из серии "скажи чей Крым, и я скажу кто ты" :-). У присоединения Крыма две стороны - с одной стороны, радость для большинства крымчан и россиян, с другой, это стало крайне эффективным предлогом киевской пропаганды на тему "Россия отнимает наши земли и идёт нас грабить, убивать и насиловать".

Сейчас поздно что-либо менять, и задним умом, как уже говорилось, все крепки, но, скорее всего, следовало использовать войска для предотвращения резни, и оставить вопрос принадлежности Крыма до более спокойных времён. Тогда Россия имела бы статус миротворца в чистом виде, безо всяких воплей об аннексии и санкций. Крым бы точно также проголосовал за вхождение в состав России и через несколько месяцев, и через год.

Сам факт предотвращения резни без аннексии был бы положительным, и российскую армию на территории материковой Украины приветствовали бы, а не готовились к войне с ней.

То, что происходит сейчас, отчасти есть следствие поспешного присоединения Крыма.

Хотя с другой стороны, если Рада собиралась по быстрому принять закон о размещении баз США на полуострове, то в таком случае ускоренное присоединение было единственно возможным.

В общем, не имея реальной власти и не неся ответственности за решения, можно рассуждать сколько угодно и абсолютно бесплодно.
Ты несешь полную херню, Придурошный Провокатор! Сука ты сволотовская!