Главная Газетные войны Слабость силы

Слабость силы

20140414-200Всем хорошо известно выражение: «На штыках можно прийти к власти, но невозможно на них удержаться».

Новое киевское правительство попыталось действовать на Востоке Украины силой. Начали проводить «антитеррористическую» операцию в Славянске. Все, что можно понять о ее результатах, — это то, что есть убитые и раненые, но Славянск удерживают повстанцы. Давайте представим, что Славянск даже возьмут. Что дальше? Брать Луганск, Донецк, Мариуполь, Артемовск, где без единого выстрела явно не похожие на шпионов ФСБ местные жители разоружили (смотрите видео от 12.04.14) отряд Национальной гвардии? Это война. Гражданская война, а не антитеррористическая операция. Она еще больше углубит раскол в стране. На Востоке Украины может возникнуть непризнанное де-юре, но существующее де-факто образование, вроде Приднестровской республики. А вся остальная Украина имеет реальный шанс стать новой Югославией начала 1990-х. Национальная валюта окончательно рухнет. Массовая безработица. Отсутствие даже теоретической возможности получить кредиты ввиду неясного будущего страны. Кто знает, будет ли тепло в домах в следующем году, газ в трубах и вода (даже не горячая, а просто вода) в городских квартирах?

Политический кризис можно решить только политическими методами. До сих пор Молдавия, отважившаяся после распада СССР обнулить с помощью войны сепаратизм Приднестровья, зависла между попыткой верхом на автомате догнать ушедший поезд прогресса и нежеланием признать, что она на него опоздала навсегда. Есть и другой пример: в 1992 году после «бархатной революции» в Праге, случившейся двумя годами ранее, «развелись» Чехия и Словакия. Без единого выстрела. Без капли крови. Стрельба, игры в «крутых парней» и «героев» не помогут нам обрести счастье. На нашей территории происходит новый передел мира между США и Россией. Но только от нас — пока еще граждан Украины — зависит, отдадим ли мы себя на растерзание в этой жестокой игре. Референдум всегда лучше убийства, а переговоры — мордобоя.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+19 #301 санчес 15.04.2014 00:18
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую BurjUA:
Цитирую слесарь Полесов:
Майдауны начали митинг у стен Рады. Авакова в отставку! Турчинова в отставку!....
Какая интрига, делайте ставки , господа! :P
Моя ставка - водометы, газ и дубинки.
Хунта -- не Янык-тефтеля!
Ну если хунта решится на силовой разгон майдана - то она будет обречена на проигрыш! Я за них тогда и пятака ломаного не поставлю! Их правление закончится через несколько часов! Помоему они уже всех затрахали - начиная от своих прыхыльникив и заканчивая майданутыми боевиками!
штурма не будет-правосеки блефуют, это шоу для быдломассы, хотя ох как хотелось бы, чтоб эти сволочи друг друга хоть немного.....
 
 
+15 #302 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.04.2014 00:20
Цитирую Sokol:
Кандидата на пост Президента Украины регионала Олега Царева заблокировали в Киеве на телеканале «ICTV», когда он приехал на съемки передачи Свобода слова».

Это майданные суки!
Кто бы сомневался? Ну разве что этот сучёныш-нумерол ог-словоблуд С.К.? Ведь по его понятиям в Укрии окуительная свобода! Ну куда там России?
 
 
+23 #303 dima sergeev 15.04.2014 00:21
Запад вводит третий уровень санкций против России: "Ми уже не путем махать на Путин пальчик. О, ми теперь качать голова!" :lol: :lol: :lol: Два русских танкиста сидят в парижском кафе, припарковали танк, пьют кофе. Один другому: "Знаешь, о чем я только сожалею? Проиграли мы информационную войну!" :lol: :lol: :lol: Я не пойму, почему Украина перестала дружить с Россией?
- Ну как тебе сказать – не платить друзьям за газ как-то неудобно, а вот тырить его у врагов - самое оно. :lol: :-) ;-) Всем спокойной ночи и добрых вестей на завтра. :-)
 
 
+13 #304 Васильченко Лариса 15.04.2014 00:22
Я верю в слова Жириновского-ст авлю на Фёдорыча.Его Путин закрутил,теперь не будет одной жопой на двух табуретках сидеть.
 
 
+13 #305 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.04.2014 00:24
Цитирую санчес:
Цитирую dima sergeev:
Цитирую Игорь:
Цитирую dima sergeev:
9 Мая празднуем в Киеве ? :D :lol: :-)
Дима, хорошо бы. А вот какой праздник во Львове отмечать, день взятия Бастилии?
Пусть пшеки отмечают возврат территорий, заодно и хлебнут дерьмеца по полной. ;-)
да-западенцы настолько тупы, что как дерьмо вообще никому не нужны со своим фашизмом (прости Господи)
Санчес, эти суки галицайские многие по европам корячатся жопомойками, сортирочистильщ иками, обслугой.... Ну с ними расплачиваются в евро. Потому когда падает гривна по отношению к евро и доллару - то этим тварям это только на руку - ведь наоборот в гривневом эквиваленте они только выигрывают... ну или, как минимум, ничего не теряют! Ну это касается тех у кого на руках евро или доллары....
 
 
+7 #306 Васильченко Лариса 15.04.2014 00:26
Свобода в России.Одно только ХБ шоу чего стоит.Там отличные форматы.
 
 
+12 #307 санчес 15.04.2014 00:27
Цитирую Васильченко Лариса:
Я верю в слова Жириновского-ставлю на Фёдорыча.Его Путин закрутил,теперь не будет одной жопой на двух табуретках сидеть.
янык, несмотря на всю свою сучность лучше чем хунта, но вы верите, что он вернется??????? ? при нынешнем дерьме на укре, мне кажется это не реально
 
 
+7 #308 санчес 15.04.2014 00:28
Цитирую санчес:
Цитирую Васильченко Лариса:
Я верю в слова Жириновского-ставлю на Фёдорыча.Его Путин закрутил,теперь не будет одной жопой на двух табуретках сидеть.
янык, несмотря на всю свою сучность лучше чем хунта, но вы верите, что он вернется???????? при нынешнем дерьме на укре, мне кажется это не реально
а что говорил Жириновский?))- не слышал, у нас все тв-фашистское, не транслируют
 
 
+9 #309 Васильченко Лариса 15.04.2014 00:32
Цитирую санчес:
Цитирую Васильченко Лариса:
Я верю в слова Жириновского-ставлю на Фёдорыча.Его Путин закрутил,теперь не будет одной жопой на двух табуретках сидеть.
янык, несмотря на всю свою сучность лучше чем хунта, но вы верите, что он вернется???????? при нынешнем дерьме на укре, мне кажется это не реально
Кто будет иметь дело с Украиной.Заявле ние-пусть запад нам простит долги-это надо быть дебилом редким,и т.д..Да запад уже просит Путина,чтобы он разгреб все это дерьмо.
 
 
+10 #310 Peregrine 15.04.2014 00:32
О.Бузина : "На нашей территории происходит новый передел мира между США и Россией."

Это если смотреть с позиции жертвы.
 
 
+9 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.04.2014 00:33
Цитирую Игорь:
Кто бы мог представить в декабре, что все так обернется? Но это все только начало. Надеюсь, теперь все встало на свои места, всем стало понятно чего стоят печеньки на майдане, толерантность Европы и демократия пиндостана. Пусть нам будет пока хуже чем в голодные 90-е, но мы должны были этим переболеть, чтобы понять, что не все то золото, что блестит, что русский дух еще жив и пиндостану нас не нагнуть, как он нагнул Европу. А самое главное, после долгой разлуки мы поняли, что нам плохо друг без друга.
Ну почему же трудно было предположить? хватало аналитических статей, в том числе и на этом сайте была парочка - что случится если Янык отдаст власть? Практически все развивается по сценарию, изложенному в этих статьях, хотя тогда казалось что фашиствующим боевикам не удасться взять власть. Да и мы тут не единожды еще год назад обсуждали подобные варианты.... Как по мне - иного сценария просто не могло быть - все закономерно!
 
 
+13 #312 Васильченко Лариса 15.04.2014 00:36
Я по нету смотрю все российские новости и передачи.В одной из передач он так "пошутил".Я укросми больше одной минуты не могу воспринимать.
 
 
+10 #313 санчес 15.04.2014 00:36
Цитирую Васильченко Лариса:
Цитирую санчес:
Цитирую Васильченко Лариса:
Я верю в слова Жириновского-ставлю на Фёдорыча.Его Путин закрутил,теперь не будет одной жопой на двух табуретках сидеть.
янык, несмотря на всю свою сучность лучше чем хунта, но вы верите, что он вернется???????? при нынешнем дерьме на укре, мне кажется это не реально
Кто будет иметь дело с Украиной.Заявление-пусть запад нам простит долги-это надо быть дебилом редким,и т.д..Да запад уже просит Путина,чтобы он разгреб все это дерьмо.
я только за, но судя по вчерашнему заседанию ООН-у запада нечто другое на уме
 
 
+14 #314 Игорь 15.04.2014 00:37
Цитирую санчес:
Цитирую Васильченко Лариса:
Я верю в слова Жириновского-ставлю на Фёдорыча.Его Путин закрутил,теперь не будет одной жопой на двух табуретках сидеть.
янык, несмотря на всю свою сучность лучше чем хунта, но вы верите, что он вернется???????? при нынешнем дерьме на укре, мне кажется это не реально
Вполне возможно, но еще рано об этом говорить. Пока Коломойский проплачивает свою армию, Днепр будет за бандерлогами, а без него как-то не получается, да и Запорожье надо расшевелить. Пока некому...
 
 
+23 #315 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.04.2014 00:41
Да-а-а-а!!! Господа-товарищ и!!! В интересное времечко нам довелось жить! А этот 2014 год - вообще эпохальный! Сколько он еще нам сюрпризов преподнесет! Надеюсь что все же хороших! И закончится он гораздо лучше для нас, чем начинался! Чего всем и желаю!
 
 
+9 #316 санчес 15.04.2014 00:42
Цитирую Игорь:
Цитирую санчес:
Цитирую Васильченко Лариса:
Я верю в слова Жириновского-ставлю на Фёдорыча.Его Путин закрутил,теперь не будет одной жопой на двух табуретках сидеть.
янык, несмотря на всю свою сучность лучше чем хунта, но вы верите, что он вернется???????? при нынешнем дерьме на укре, мне кажется это не реально
Вполне возможно, но еще рано об этом говорить. Пока Коломойский проплачивает свою армию, Днепр будет за бандерлогами, а без него как-то не получается, да и Запорожье надо расшевелить. Пока некому...
ФСБ не дорабатывает как то-снайперов много, коломойский один и так шалит, а на место его поставить не кому
 
 
+15 #317 Игорь 15.04.2014 00:45
Цитирую Ю.Г.:
Ну почему же трудно было предположить? хватало аналитических статей, в том числе и на этом сайте была парочка - что случится если Янык отдаст власть? Практически все развивается по сценарию, изложенному в этих статьях, хотя тогда казалось что фашиствующим боевикам не удасться взять власть. Да и мы тут не единожды еще год назад обсуждали подобные варианты.... Как по мне - иного сценария просто не могло быть - все закономерно!
Да, мы предполагали, что если Янукович сдаст власть, ЮВ поднимется, но что Крым так молниеносно станет российским, мы не думали.
 
 
+12 #318 Васильченко Лариса 15.04.2014 00:45
Акционеры Газпрома посуетятся.Коло мойского как таракана прибьют-не в плане грохнут.Кому нужен беспокойный сосед да и кто будет содержать должника?Дело времени.Восоток -дело тонкое,Петруха.
 
 
+11 #319 БелоГор 15.04.2014 00:51
Цитирую Торез:
Ещё один крупный город Юго-Востока перешёл на сторону Республики. Групировка под 1 тыс военных, служащих внутренних войск и фашистов из «Правого сектора» собрана на юге Харьковской области

Читать полностью: Юго-Восток: флаг Сопротивления поднял город Торез. День атаки на Донбасс настал. Самооборона голыми руками отняла у армии танк (видео)...
если судить по видео - на таких танках хунте несколько проблематично добраться до Славянска - глохнет сам по себе, да и жители берут в плен голыми руками.
вот и "немецкий" - молчаливый ягуар разговорили.
чего боевым котам дома не сиделось?
 
 
+5 #320 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.04.2014 00:51
14.04 Обращение командира НОД Мирослава Руденко:
http://odnoklassniki.ru/video/62536588842299-1
 
 
+9 #321 Игорь 15.04.2014 00:51
Цитирую Васильченко Лариса:
Акционеры Газпрома посуетятся.Коломойского как таракана прибьют-не в плане грохнут.Кому нужен беспокойный сосед да и кто будет содержать должника?Дело времени.Восоток-дело тонкое,Петруха.
Да, с газпромом тяжело тягаться. Олигархи умеют договариваться, если нет, то почему-то на шарфиках вешаются.
 
 
+7 #322 слесарь Полесов 15.04.2014 00:53
Цитирую Ю.Г.:
Да-а-а-а!!! Господа-товарищи!!! В интересное времечко нам довелось жить! А этот 2014 год - вообще эпохальный! Сколько он еще нам сюрпризов преподнесет! Надеюсь что все же хороших! И закончится он гораздо лучше для нас, чем начинался! Чего всем и желаю!
Я где то читал о такой теории что век и эпоха , связанная с ним, кончается не с наступлением нулевого года ( 1800, 1900 и тд ), а на 12-15 лет позже. Ну вот век 18й закончился с окончанием наполеоновских войн ~1814, век 19й с началом 1й мировой -
- а это 1914й, ну а век 21й , а вместе с ним и новая эпоха начинаются соответственно сейчас в 2014-м, забавно, конечно... 8)
 
 
+5 #323 Игорь 15.04.2014 00:54
Цитирую Ю.Г.:
14.04 Обращение командира НОД Мирослава Руденко:
http://odnoklassniki.ru/video/62536588842299-1
Доступ к видео ограничен.
 
 
+6 #324 Игорь 15.04.2014 00:57
Цитирую слесарь Полесов:
Я где то читал о такой теории что век и эпоха , связанная с ним, кончается не с наступлением нулевого года ( 1800, 1900 и тд ), а на 12-15 лет позже. Ну вот век 18й закончился с окончанием наполеоновских войн ~1814, век 19й с началом 1й мировой -
- а это 1914й, ну а век 21й , а вместе с ним и новая эпоха начинаются соответственно сейчас в 2014-м, забавно, конечно... 8)
Как тут пацанов из Нашей Раши не вспомнить: "Чет я очкую..." :lol:
 
 
+10 #325 санчес 15.04.2014 00:58
http://www.youtube.com/watch?v=s-KuNWM9Zqk
а вот это настоящий героизм! с голыми руками и матом на танк!
 
 
+11 #326 Игорь 15.04.2014 00:59
Ладно, всем спокойной ночи, спасибо за компанию!
 
 
+10 #327 БелоГор 15.04.2014 01:21
Цитирую Никонов:
По словам депутата Госдумы, Украина - это государство, у которого «нет ни правительства, ни армии, ни экономики, ни внутреннего единства, ни демократии, ни идеологии – кроме бандеровской»
«Для России - это вызов не геополитический, это вызов экзистенциальный. И мы будем вести себя соответственно», - заверил глава думского комитета.

Он подчеркнул, что для России и «для множества людей на Украине, да и во всем мире нынешнее правительство в Киеве нелегитимно». «Рада не имела права поменять голосованием Конституцию, не была соблюдена процедура отстранения от должности президента, Рада не имела права назначать досрочные выборы, тем более, что по соглашению 21 февраля этому должна была предшествовать конституционная реформа. У нынешней киевской власти действительно революционная легитимность и признавать ее совершенно необязательно», - сказал парламентарий.
исключение России из «восьмерки» «только лишает эту организацию остатков ее значимости». «Сейчас смешно решать крупные международные вопросы без стран БРИКС, которые предельно устав от однополярности, симпатизируют российской политике. Смешно решать вопросы без «большой двадцатки», - сказал Никонов.

При этом депутат отметил, что союзников у России, как выяснилось, оказалось «больше, чем кому бы то хотелось». «Это участники Таможенного союза, Евразийского экономического союза, ОДКБ, Шанхайской организации сотрудничества, БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка - только на эти пять стран приходится 43% всего человечества)», - перечислил он.

«Говорить о том, что Россия оказалась в международной изоляции, смешно!», - подчеркнул Никонов. - В тех странах, которые не осудили Россию, проживает гораздо больше людей, чем в странах, которые ее осудили».
сдох бобик.
уже пошли комментарии экономистов на саму возможность отказа России от нефте-$.
так за за прошлый год из сша в офшоры было выведено свыше 1 триллиона $, и это тогда когда Россия по-тихому сбрасывала гособлигации сша, не переходя к отказу от нефтедоллара.
какая война?
когда при отсутствии мороженого войска сша останавливаются.
а что будет если сгорит обоз с памперсами?
-...
правосеки идейные?
это пока олигархи им платят.
карл 12 тоже понадеялся, и?
швеция стала нейтральной страной.
 
 
+4 #328 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.04.2014 01:26
http://odnoklassniki.ru/video/62536612238651-1
 
 
+15 #329 слесарь Полесов 15.04.2014 01:30
Тимошенко объявила о создании какого то " сопротивления " , очередная шайка для войны с Востоком. Правосеки, сотни майдана, нацгвардия , теперь вот " сопротивление".
Воистину где бы ни работать, лишь бы не работать. Шли бы лучше пахать, уроды. :-|

Всем спокойной ночи, спасибо за компанию. :roll:
 
 
+10 #330 БелоГор 15.04.2014 01:47
Цитирую Александр Аверьянов:
Украина Донецкая обл. Красноармеск, Роденское, Димитров. Жители Красноармейского района (скоренько) само-организовались, и "проводили" ТАНКИ Украинской армии из своего района. После пересечения Ж/Д. переезда г. Родинское ТАНКИ проследовали к станции Мерцалово Добропольского района.
http://vk.com/video7815800_168589410?list=c20a6950e4c2797e4c
уже и на иномарках за танками охотятся, а не только на нивах. :lol:
 
 
+12 #331 Васильченко Лариса 15.04.2014 02:54
Есть поговорка:"Русс кие придумали любовь,чтобы не платить".На сегодняшний день можно эту пословицу переиначить"Зап ад придумал "демократию",чт обы не платить".
За чей счёт украинский банкет?
Я бы на мести всяких псевдоправителе й-ноги в руки и тикать полем-лесом-лес ом.Ибо шахтёры и рабочие бьют аккуратно и больно.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.05.2020 14:49

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #332 Васильченко Лариса 15.04.2014 03:09
Яценюк оказался мстительным ничтожеством по отношению к Добкину.
Адекватный чел реагировал бы ровно к морковке и зелёнке-это ведь издержки профессии и популярности.
Жирик прав-их лечить надо.
 
 
+10 #333 Erich Koch 15.04.2014 08:26
Цитирую слесарь Полесов:
Тимошенко объявила о создании какого то " сопротивления " , очередная шайка для войны с Востоком. Правосеки, сотни майдана, нацгвардия , теперь вот " сопротивление".
Воистину где бы ни работать, лишь бы не работать. Шли бы лучше пахать, уроды. :-|

Всем спокойной ночи, спасибо за компанию. :roll:
Тимошенко продумала специальное "Сопротивление" !Эти ребята будут танки толкать, потому что скоро горючка закончится, и громко кричать " Бздышь","Бздышь "!Потому что снарядов нет, а стрелять заставляют!!! ;-)
 
 
+4 #334 BurjUA 15.04.2014 08:40
Цитирую Erich Koch:
Цитирую слесарь Полесов:
Тимошенко объявила о создании какого то " сопротивления " , очередная шайка для войны с Востоком. Правосеки, сотни майдана, нацгвардия , теперь вот " сопротивление".
Воистину где бы ни работать, лишь бы не работать. Шли бы лучше пахать, уроды. :-|

Всем спокойной ночи, спасибо за компанию. :roll:
Тимошенко продумала специальное "Сопротивление"!Эти ребята будут танки толкать, потому что скоро горючка закончится, и громко кричать " Бздышь","Бздышь"!Потому что снарядов нет, а стрелять заставляют!!! ;-)
А ей что? нос напудрила и живет в чудном мире. Кличко вон вообще космос решил осваивать. А туда не дотолкать. Гвардиям-сопрот ивлениям (и чем там еще?) давно пора понять кто ими рулит.
 
 
+7 #335 ГостьЯ 15.04.2014 08:53
Цитирую Таня:
О.Бузина : "На нашей территории происходит новый передел мира между США и Россией."

Это если смотреть с позиции жертвы.
Вы правы. Почему-то свидомиты ВСЕ такие(жертвы) и называют себя украинцами. Кстати у Гоголя ведь не укры описаны ,а казаки. А это не нация. Как то укры перевернули с ног на голову. Казаки - профессиональны е военные,наемник и.
И почему-то на статью русского не обратили внимания. Кто-то что-то знает об этом?
http://forum-msk.org/material/power/10316669.html
 
 
+3 #336 Антон 15.04.2014 09:01
Цитирую Васильченко Лариса:
Свобода в России.Одно только ХБ шоу чего стоит.Там отличные форматы.
ХБ шоу это свобода хамства, а не слова.
 
 
+2 #337 Erich Koch 15.04.2014 09:15
http://vk.com/photo226104677_326306949
 
 
+2 #338 Erich Koch 15.04.2014 09:20
http://vk.com/photo39735215_326044667
 
 
+5 #339 Антон 15.04.2014 09:28
Мне кажется, что "зачистка" на ЮВ еще не началась по следующим причинам:
1. Поставки краски в армию резко сократились. Нечем рисовать кресты и свастику на танках. Пробуют мелом, но его дождем смывает.
2.Не все еще выучили основные фразы на немецком: "Die Russen Schwein, aufgeben! Wir haben für Sie werden zu hängen! Die neue Ordnung! der Ruhm der Ukraine, die Helden Ruhm!". С украинским акцентом звучит не очень убедительно.
 
 
+4 #340 Homo sapiens 15.04.2014 09:29
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую Игорь:
Турчинов подписал "Указ о контртеррористической операции" на Юго-Востоке.
Я что-то не понимаю, то он вдруг о референдуме говорит, то указ об АТО подписывает, раздвоение личности?
Они все такие. Сеня вообще память потерял
https://www.youtube.com/watch?v=bmzejLevIEs
Та хунтовские вождишки вообще неадекватно оценивают ситуацию и неспособны мыслить хотя бы на пол-шага вперед! У них и так с мозгами была всегда напряженка, а тут вовсе способность мыслить хоть как-то потеряли! Они до сих пор не догоняют, что их начали сливать их же западные хозяева - ну зачем пиндосам какие-то лузеры-временщики которые не сумели реализовать их задание? Ситуация выходит из-под контроля и западные правители, которые затеяли весь этот шабаш на Украине, первыми же и кинут своих шестерок! А шестеркам, которые сейчас правители с приставкой "и.о." уже пора "смазывать лыжи" и думать куда они будут линять - искать себе убежище в забугорье! И этот день уже не за горами! Но будет очень жаль если хунто-вождишкам и прочим сволотовским тварям удасться сбежать - их надо судить тут в Киеве! Причем с полной конфискацией имущества, возвращением средств с их счетов и приговор может быть только один - смертная казнь! Дни хунты сочтены! Скоро Украина будет освобождена от фашистов! И много преступлений раскроется, совершенных иайданутыми и их руководителями во время шабаша в Киеве и других местах! И многим обывателям станет стыдно за то что они поддерживали этих нелюдей и тварей фашистких! Может хоть тогда общество прозреет и больше не допустит подобного! Я уверен - конец укро-хунты скоро!
это их надо судить в Гааге за создание геноцида против граждан и попытку подавления мирных протестов военным путем
 
 
-3 #341 Оксана 15.04.2014 09:31
Олесь каждый раз восхищаюсь вашими статьями, надеюсь вы читаете комментарии, дай Бог вам всего хорошего, просто так приятно читать вразумительные вещи, и почему наши политики до того слепы, а народ идет на поводу, побольше бы таких людей как вы в политике. :-)
 
 
+2 #342 Антон 15.04.2014 09:33
В России мораторий на смертную казнь, а как на Украине? есть такая мера наказания?
 
 
+4 #343 Erich Koch 15.04.2014 09:33
https://pp.vk.me/c540104/c606624/v606624420/5783/suKFpK0zhAI.jpg
 
 
+4 #344 Антон 15.04.2014 09:35
Цитирую Оксана:
Олесь каждый раз восхищаюсь вашими статьями, надеюсь вы читаете комментарии, дай Бог вам всего хорошего, просто так приятно читать вразумительные вещи, и почему наши политики до того слепы, а народ идет на поводу, побольше бы таких людей как вы в политике. :-)
Олесь не в политике, по этому и чист мыслями. Не дай Бог ему туда попасть - потеряем здравомыслящего человека.
 
 
+3 #345 Erich Koch 15.04.2014 09:41
http://radiovesti.ru/audio/196/349.mp3
 
 
+3 #346 ГостьЯ 15.04.2014 10:03
Цитирую Антон:
Мне кажется, что "зачистка" на ЮВ еще не началась по следующим причинам:
1. Поставки краски в армию резко сократились. Нечем рисовать кресты и свастику на танках. Пробуют мелом, но его дождем смывает.
2.Не все еще выучили основные фразы на немецком: "Die Russen Schwein, aufgeben! Wir haben für Sie werden zu hängen! Die neue Ordnung! der Ruhm der Ukraine, die Helden Ruhm!". С украинским акцентом звучит не очень убедительно.
Да уж. Jedem das seine
 
 
+3 #347 Виталий Витальевич 15.04.2014 10:05
http://ura-inform.com/ru/politics/2014/04/15/k-slavjansku-i-kramatorsku-prodvigajutsja-tanki-i-btry
а русских танков нет...
 
 
+6 #348 Homo sapiens 15.04.2014 10:11
Цитирую Игорь:
Цитирую слесарь Полесов:
Я думаю всё таки среди армейцев, вв-шников, безопасников, всё таки нормальных много, поэтому Дурчинов, ни черта не может сделать, все тихо саботируют. Им тоже не улыбается под правосеками ходить. :roll:
Согласен, сейчас, чтобы выполнять приказы хунты, наверняка нужно быть либо идиотом, вон как оцифрованный или бандерлогом на всю голову. Мне кажется, хунту со временем ждет участь ГКЧП. Они видать запамятовали, чем такие номера заканчиваются. Слава богу не весь народ у нас зомбирован, со временем до всех дойдет. А если не дойдет через голову, дойдет через желудок, когда перейдут на трехразовое питание(понедельник, среда, пятница).
народ у нас зомбирован, но, когда дело доходит до кошельков-все сразу прозревают. сегодня ехал в маршрутке-проез д по городу подорожал в два раза. цены выросли. народ "доволен". комуналка выросла-народ "в экстазе".
неужели Цуценюк думает что все таки будет?
 
 
+2 #349 Erich Koch 15.04.2014 10:25
http://radiovesti.ru/audio/196/347.mp3
 
 
+2 #350 BurjUA 15.04.2014 10:31
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Игорь:
Цитирую слесарь Полесов:
Я думаю всё таки среди армейцев, вв-шников, безопасников, всё таки нормальных много, поэтому Дурчинов, ни черта не может сделать, все тихо саботируют. Им тоже не улыбается под правосеками ходить. :roll:
Согласен, сейчас, чтобы выполнять приказы хунты, наверняка нужно быть либо идиотом, вон как оцифрованный или бандерлогом на всю голову. Мне кажется, хунту со временем ждет участь ГКЧП. Они видать запамятовали, чем такие номера заканчиваются. Слава богу не весь народ у нас зомбирован, со временем до всех дойдет. А если не дойдет через голову, дойдет через желудок, когда перейдут на трехразовое питание(понедельник, среда, пятница).
народ у нас зомбирован, но, когда дело доходит до кошельков-все сразу прозревают. сегодня ехал в маршрутке-проезд по городу подорожал в два раза. цены выросли. народ "доволен". комуналка выросла-народ "в экстазе".
неужели Цуценюк думает что все таки будет?
Оно думать не умеет, иначе стал бы премьером при легитимном.
 
 
+32 #351 Николай Викторов 15.04.2014 10:54
Как сказал один из киноперсонажей: в правде сила, а в силе правды нет.
 
 
+55 #352 Алексей 15.04.2014 11:02
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным обвинил Москву в поддержке сторонников федерализации на юго-востоке Украины. Об этом во вторник, 15 апреля, сообщает Agence France-Presse. «Президент подчеркнул, что все нерегулярные силы в стране должны сложить оружие», — говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
http://news.rambler.ru/24540419/

сразу пришла мысль: ранее обсуждалось, что у народа, противостоящего хунте, оружия нет; но оно в изобилии у правосеков и иже с ними...так какого...копчен ый к Путину-то лезет со своими указивками?
 
 
+23 #353 Серёга Петрович 15.04.2014 11:08
"...Теперь к причинам, по которым США толкают путчистов к подавлению восстания Юго-Востока. Сейчас общая ситуация на территории бывшей Украины, а так же вокруг неё такова, что бездействовать хунта больше не может. Не могут пустить ситуацию на самотёк и американские спецслужбы, которые организовали февральский переворот, а ныне продолжают работу по трансформации Украины в антироссийский плацдарм. Почему они не могут медлить?

Да потому, что события на Юго-Востоке Украины ставят под угрозу все текущие планы. Чтобы не потерять возможность управлять протекающими на Украине процессами, американцам необходимо иметь следующие условия:..."
http://www.odnako.org/blogs/u-kievskoy-hunti-net-shansov-protiv-yugo-vostoka-rasstanovka-tochek-nad-voyskovoy-operaciey/
 
 
+25 #354 Антон 15.04.2014 11:10
Цитирую Алексей:
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным обвинил Москву в поддержке сторонников федерализации на юго-востоке Украины. Об этом во вторник, 15 апреля, сообщает Agence France-Presse. «Президент подчеркнул, что все нерегулярные силы в стране должны сложить оружие», — говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
http://news.rambler.ru/24540419/

сразу пришла мысль: ранее обсуждалось, что у народа, противостоящего хунте, оружия нет; но оно в изобилии у правосеков и иже с ними...так какого...копченый к Путину-то лезет со своими указивками?
Барак Обама рассказал Путину об исключительност и американцев как нации. Он, как лидер "исключительных " указал чмошному президентишке региональной державки, что он не доволен. Если "нерегулярные силы" ЮВ побьют регулярные куевские, то кто ж ему, Обаме, дупло зализывать будет? Придется с грязной ж*пой ходить, а это не гигиенично.
 
 
+14 #355 злой слесарь 15.04.2014 11:14
Цитирую Алексей:
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным обвинил Москву в поддержке сторонников федерализации на юго-востоке Украины. Об этом во вторник, 15 апреля, сообщает Agence France-Presse. «Президент подчеркнул, что все нерегулярные силы в стране должны сложить оружие», — говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
http://news.rambler.ru/24540419/
сразу пришла мысль: ранее обсуждалось, что у народа, противостоящего хунте, оружия нет; но оно в изобилии у правосеков и иже с ними...так какого...копченый к Путину-то лезет со своими указивками?
Пусть Сарай бабАни это хунте в Куеве говорит, про их правосекелей, нацГанин и остальных ЧВК. Хунта сама - нерегулярна. :-x
На ЮВ всё законно: и армия, и милиция, и ополчение.
 
 
+25 #356 ИС-2 15.04.2014 11:15
Здравствуйте Олесь. Впервые Вас увидел на ТВ Россия-1 и затем смотрел все программы с Вашим участием.Практи чески полностью поддерживаю Вашу позицию.Очень возмутил Жирик,но Вы несмотря на давление держали удар!Мы действительно один,разделённы й народ и если мы будем едины,то ничто и никто нас не согнёт и не сломает!
 
 
+8 #357 Алексей 15.04.2014 11:15
Цитирую КРЫМ:
Цитирую Алексей:
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным обвинил Москву в поддержке сторонников федерализации на юго-востоке Украины. Об этом во вторник, 15 апреля, сообщает Agence France-Presse. «Президент подчеркнул, что все нерегулярные силы в стране должны сложить оружие», — говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
http://news.rambler.ru/24540419/
сразу пришла мысль: ранее обсуждалось, что у народа, противостоящего хунте, оружия нет; но оно в изобилии у правосеков и иже с ними...так какого...копченый к Путину-то лезет со своими указивками?
Пусть Сарай бабАни это хунте в Куеве говорит, про их правосекелей, нацГанин и остальных ЧВК. Хунта сама - нерегулярна. :-x
На ЮВ всё законно: и армия, и милиция, и ополчение.
Вот и я об этом...
 
 
+16 #358 Homo sapiens 15.04.2014 11:22
Цитирую Erich Koch:
Цитирую слесарь Полесов:
Тимошенко объявила о создании какого то " сопротивления " , очередная шайка для войны с Востоком. Правосеки, сотни майдана, нацгвардия , теперь вот " сопротивление".
Воистину где бы ни работать, лишь бы не работать. Шли бы лучше пахать, уроды. :-|

Всем спокойной ночи, спасибо за компанию. :roll:
Тимошенко продумала специальное "Сопротивление"!Эти ребята будут танки толкать, потому что скоро горючка закончится, и громко кричать " Бздышь","Бздышь"!Потому что снарядов нет, а стрелять заставляют!!! ;-)
а кому эта сучка сопротивляться то будет? пусть лучше сразу назад в тюрягу валит, там хоть покормят три раза.
нам по ее милости скоро зарплат на газ и хватит. Да ее народ раздерет за эту цену
 
 
+18 #359 злой слесарь 15.04.2014 11:26
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Erich Koch:
Цитирую слесарь Полесов:
Тимошенко объявила о создании какого то " сопротивления " , очередная шайка для войны с Востоком. Правосеки, сотни майдана, нацгвардия , теперь вот " сопротивление".
Воистину где бы ни работать, лишь бы не работать. Шли бы лучше пахать, уроды. :-|

Всем спокойной ночи, спасибо за компанию. :roll:
Тимошенко продумала специальное "Сопротивление"!Эти ребята будут танки толкать, потому что скоро горючка закончится, и громко кричать " Бздышь","Бздышь"!Потому что снарядов нет, а стрелять заставляют!!! ;-)
а кому эта сучка сопротивляться то будет? пусть лучше сразу назад в тюрягу валит, там хоть покормят три раза.
нам по ее милости скоро зарплат на газ и хватит. Да ее народ раздерет за эту цену
Она у новоДворской учится : "Не дай русскому!" :cry:
Вот только какому русскому эта старая абизяна нужна! :lol:
 
 
+3 #360 Серёга Петрович 15.04.2014 11:27
Возобновление трамвайного движения в блокадном Ленинграде

http://eot.su/historyday/4/15/11682
 
 
+3 #361 BurjUA 15.04.2014 11:28
Свежий Пякин.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kB4qn6Mlj3Q

Посмотрите на досуге. У меня после его разъяснений всегда на место мозги становятся.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 31.05.2020 14:49

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #362 Серёга Петрович 15.04.2014 11:38
Цитирую BurjUA:
Свежий Пякин.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kB4qn6Mlj3Q
Правильно!.. Кургинян, в сущности, о том же:

НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ Обращение С Е к Донецку и Луганску http://youtu.be/8bWD0i0qb_Y
 
 
+13 #363 Антон 15.04.2014 11:48
Цитирую КРЫМ:
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Erich Koch:
[quote name="слесарь Полесов"]

Она у новоДворской учится : "Не дай русскому!" :cry:
Вот только какому русскому эта старая абизяна нужна! :lol:
Новодворская до сих пор девственница. А что может быть страшней неудовлетворенн ой женщины?
 
 
+19 #364 ГостьЯ 15.04.2014 11:59
Даже не спрашиваю,что оно принимает и какими грибами закусывает

Президент России Владимир Путин должен быть отстранен от власти. Такую задачу перед мировым сообществом поставил нардеп, кандидат в Президенты Анатолий Гриценко, сообщает корреспондент Полемики. Как он отметил на встрече с одесскими журналистами, деятельность Путина представляет угрозу для всего мирового порядка, поэтому мировое сообщество должно устранить его от власти. При этом, по мнению нардепа, в процессе этого устранения миру нужно брать пример именно с Украины. «Как украинский Майдан устранил от власти Виктора Януковича, так мировой Майдан должен устранить от власти фашиста Владимира Путина», - сказал он. Отметим, что Гриценко не смог объяснить, что должен представлять из себя «Мировой Майдан». Также он не смог ответить на вопрос журналистов, считает ли он в таком случае подавляющее большинство населения России, поддерживающее своего Президента, пособниками фашистов.
Источник: http://polemika.com.ua/news-143425.html
 
 
+6 #365 Антон 15.04.2014 12:01
До чего ж я люблю Жириновского, опять повеселил! http://news.mail.ru/politics/17842221/
 
 
+3 #366 слесарь Полесов 15.04.2014 12:04
Новая статья... :-)
 
 
+2 #367 BurjUA 15.04.2014 12:17
Цитирую Серёга Петрович:
Цитирую BurjUA:
Свежий Пякин.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kB4qn6Mlj3Q
Правильно!.. Кургинян, в сущности, о том же:

НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ Обращение С Е к Донецку и Луганску http://youtu.be/8bWD0i0qb_Y
Не о том же. И вообще не надо их равнять.
 
 
+11 #368 Homo sapiens 15.04.2014 12:22
Цитирую КРЫМ:
Цитирую Алексей:
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным обвинил Москву в поддержке сторонников федерализации на юго-востоке Украины. Об этом во вторник, 15 апреля, сообщает Agence France-Presse. «Президент подчеркнул, что все нерегулярные силы в стране должны сложить оружие», — говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
http://news.rambler.ru/24540419/
сразу пришла мысль: ранее обсуждалось, что у народа, противостоящего хунте, оружия нет; но оно в изобилии у правосеков и иже с ними...так какого...копченый к Путину-то лезет со своими указивками?
Пусть Сарай бабАни это хунте в Куеве говорит, про их правосекелей, нацГанин и остальных ЧВК. Хунта сама - нерегулярна. :-x
На ЮВ всё законно: и армия, и милиция, и ополчение.
не только законно, но армия и милиция, которые перешли на сторону людей профессионалы, а не имбицилы майданные, вчера с гор спустились
 
 
+5 #369 Виталий Витальевич 15.04.2014 12:24
http://www.luganews.com/politika/rossijskie-diversanty-v-slavyanske-zaxvatili-zalozhnikov-shtepa.html
интересно, с какого потолка эта шлюха взяла 0.5 процентов...
 
 
+12 #370 Homo sapiens 15.04.2014 12:28
не все так гладко в датском королевстве

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в эфире телеканала ICTV заявила, что сотни вооруженных людей окружили здание Верховной рады и сейчас в Киеве "развивается тот же сценарий, что и в Донецке", передает корреспондент ИА REGNUM. Политик заявила, что сама поедет к зданию Верховной рады, для защиты которой от вооруженного захвата призвала собраться в центре Киева всех депутатов. Тимошенко утверждает, что к Раде пришли те люди, которые в понедельник вечером были на Майдане. "Они пытаются захватить Украину", - заявила кандидат в президенты Украины. Тем временем, как передает УНН, в твиттере "Евромайдан" сообщается, что люди, которые собираются под стенами парламента, отправились туда после вече на Майдане Независимости. В частности, как указывают в сообществе, активисты принесли с собой шины. Как передает РСН, активисты требуют отставки и.о. президента страны Александра Турчинова и министра внутренних дел Арсена Авакова. Представители "Правого сектора" выдвинули ультиматум руководству страны - в течение часа явиться на улицу Грушевского. В противном случае активисты угрожают пойти на штурм здания.

Источник: http://politikus.ru/events/16957-timoshenko-zayavila-o-vozmozhnoy-popytke-zahvata-zdaniya-verhovnoy-rady-ukrainy.html
Politikus.ru

https://pp.vk.me/c618225/v618225609/4a47/T5-9MRGfaeg.jpg
 
 
+12 #371 Виталий Витальевич 15.04.2014 12:33
Цитирую Хомо сапиенс:
не все так гладко в датском королевстве

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в эфире телеканала ICTV заявила, что сотни вооруженных людей окружили здание Верховной рады и сейчас в Киеве "развивается тот же сценарий, что и в Донецке", передает корреспондент ИА REGNUM. Политик заявила, что сама поедет к зданию Верховной рады, для защиты которой от вооруженного захвата призвала собраться в центре Киева всех депутатов. Тимошенко утверждает, что к Раде пришли те люди, которые в понедельник вечером были на Майдане. "Они пытаются захватить Украину", - заявила кандидат в президенты Украины. Тем временем, как передает УНН, в твиттере "Евромайдан" сообщается, что люди, которые собираются под стенами парламента, отправились туда после вече на Майдане Независимости. В частности, как указывают в сообществе, активисты принесли с собой шины. Как передает РСН, активисты требуют отставки и.о. президента страны Александра Турчинова и министра внутренних дел Арсена Авакова. Представители "Правого сектора" выдвинули ультиматум руководству страны - в течение часа явиться на улицу Грушевского. В противном случае активисты угрожают пойти на штурм здания.

Источник: http://politikus.ru/events/16957-timoshenko-zayavila-o-vozmozhnoy-popytke-zahvata-zdaniya-verhovnoy-rady-ukrainy.html
Politikus.ru
Плевать на Тимошенко. Это уже отработанный материал. Ярошы, турчиновы и аваковы -безмозглые куклы. Важно только то, что происходит между Путиным и Обамой...
 
 
+10 #372 Spectr 15.04.2014 14:17
Добрый день!
Выдалась свободная минутка и сразу сюда. Хочу всех поблагодарить за интересную инфу. Впечатлило видео об остановке танка. От себя: если с такими скоростями и, откровенно говоря, никудышней маневренностью наступать, то дальше собственного плетня не уедешь. Это как раз тот случай, когда танки грязи боятся.
По поводу выступления правосеков в Киеве, то думаю, это демонстрация силы, попытка давления на соперников Яроша в выборах. Эти с отмороженными мозгами, если пойдут, то договариваться ни с кем не будут. Предполагаю, что этот выкидыш майдана будет играть роль идеологов на местах. Прямо вижу, едущие танки с ничего не понимающей армией, и на них сидят эдакие кричащие обизяны : "Шнеля! Шнеля! Файя!"
 
 
+5 #373 Антон 15.04.2014 15:23
Сегодня, 15 апреля, на Луганщине началась запись добровольцев в спецподразделен ие по охране общественного порядка "Восток".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-luganschine-mvd-nachalo-nabirat-dobrovolcev-v-specpodrazdelenie-vostok-360856.html
Данное подразделение ("Восток") уже давно набрано и расквартировано в Грозном. Попросите Кадырова и они с радостью приедут сначала навести, а потом и охранять общественный порядок.
 
 
+2 #374 Игорь 15.04.2014 15:33
Цитирую Антон:
Новодворская до сих пор девственница. А что может быть страшней неудовлетворенной женщины?
Новодворская! :lol:
 
 
+11 #375 Антон 15.04.2014 16:19
http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-04-15/44106-imitaciya-ataki-rossiyskogo-su-24-na-esminec-vms-ssha-v-chernom-more-demoralizuet-ekipazh-korablya.html
27 членов экипажа эсминца ВМС США Donald Cook подали рапорт об отставке.
Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности. Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку, сообщает novorus.info.
 
 
+12 #376 просто Мария 15.04.2014 21:50
Добрый вечер всем форумчанам! Хотя этот вечер вовсе не добрый!!! Не выдержала - вступила в ваше сообщество. Ответьте мне на несколько вопросов, умные и добрые люди: как те, кто убивает сограждан, собираются жить с ними в одной семье и как те, кто стреляет в мирное население, и позиционирует себя "верующими", собираются отмаливать свои грехи? КАК???!!!
 
 
+5 #377 Бодхи Ярик 16.04.2014 17:51
Цитирую просто Мария:
Добрый вечер всем форумчанам! Хотя этот вечер вовсе не добрый!!! Не выдержала - вступила в ваше сообщество. Ответьте мне на несколько вопросов, умные и добрые люди: как те, кто убивает сограждан, собираются жить с ними в одной семье и как те, кто стреляет в мирное население, и позиционирует себя "верующими", собираются отмаливать свои грехи? КАК???!!!
вы кого имеете ввиду под "кто стреляет в мирное население"?
и еще вопрос по ходу,может и в вашу тему: "А как собираются жить и отмывать те кто сеет вражду меж родными людьми/русскими и украинцами?"
 
 
-2 #378 zxcvzxng 24.04.2014 03:20
Это каким надо быть морально опущенным, что бы поддерживать терроризм сепаратистов. Национальная идея сепаратистов под крики "ДЕДЫ ВОЕВАЛИ" творить беззаконие над Украиной.
 
 
-2 #379 zxcvzxng 24.04.2014 03:26
Как говорил один человек "Русские ненавидят украинцев за то, они хотят быть свободными". Нацепили георгиевскую ленту и думают, шо можно творить всё что хотят, людей похищают уже. Надеюсь мировое сообщество объяснит как нужно вести себя.
 
 
0 #380 Калевала 24.04.2014 07:14
Цитирую Алексей:
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным обвинил Москву в поддержке сторонников федерализации на юго-востоке Украины. Об этом во вторник, 15 апреля, сообщает Agence France-Presse. «Президент подчеркнул, что все нерегулярные силы в стране должны сложить оружие», — говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
http://news.rambler.ru/24540419/

сразу пришла мысль: ранее обсуждалось, что у народа, противостоящего хунте, оружия нет; но оно в изобилии у правосеков и иже с ними...так какого...копченый к Путину-то лезет со своими указивками?
про правосеков хорошая картинка по телеку, а есть ли они в природе???? мы русские в Киеве их не видим, и такого как на востоке в Киеве не было.... кому-то очень нужна картинка с ПС..... выборы 25 мая, в чем проблема, это же не ВФЯ, который боялся назначить перевыборы
 
 
0 #381 Калевала 24.04.2014 07:17
Цитирую zxcvzxng:
Это каким надо быть морально опущенным, что бы поддерживать терроризм сепаратистов. Национальная идея сепаратистов под крики "ДЕДЫ ВОЕВАЛИ" творить беззаконие над Украиной.
как даже можно сравнивать моего прадеда - освободителя Праги и этих чертей неонацистов с колорадос.... еще надо разобраться а воевали ли их деды и на чьей стороне
 
 
-1 #382 Калевала 24.04.2014 07:24
Цитирую просто Мария:
Добрый вечер всем форумчанам! Хотя этот вечер вовсе не добрый!!! Не выдержала - вступила в ваше сообщество. Ответьте мне на несколько вопросов, умные и добрые люди: как те, кто убивает сограждан, собираются жить с ними в одной семье и как те, кто стреляет в мирное население, и позиционирует себя "верующими", собираются отмаливать свои грехи? КАК???!!!
3 шага к очищению мозга 1.отключай все русское ТВ и 1+1 (они нарушают правило 2 источников) 2. приезжай в Киев, зайди на Хрещатик и за пределы Хрещатика, пошукай бендеривця 3. съезди в тур по крепостям на западную Украину (Камянец, Хмельницкий, Черновцы) - прозрей от доброты людей и дешевизны отелей и еды....
 
 
0 #383 Калевала 24.04.2014 07:28
Цитирую Spectr:
Добрый день!
Выдалась свободная минутка и сразу сюда. Хочу всех поблагодарить за интересную инфу. Впечатлило видео об остановке танка. От себя: если с такими скоростями и, откровенно говоря, никудышней маневренностью наступать, то дальше собственного плетня не уедешь. Это как раз тот случай, когда танки грязи боятся.
По поводу выступления правосеков в Киеве, то думаю, это демонстрация силы, попытка давления на соперников Яроша в выборах. Эти с отмороженными мозгами, если пойдут, то договариваться ни с кем не будут. Предполагаю, что этот выкидыш майдана будет играть роль идеологов на местах. Прямо вижу, едущие танки с ничего не понимающей армией, и на них сидят эдакие кричащие обизяны : "Шнеля! Шнеля! Файя!"
Ярош - картинка и креатура Москвы.... как Саша Белый имеет улицу в Грозном и боевой друг Кадырова, почему его и мочканули - "герой майдана" именно в кавычках
 
 
-1 #384 Калевала 24.04.2014 07:31
Путин впервые публично признал, что в Крыму находились российские военные. И сразу после этого стал утверждать, что сейчас на Востоке Украины нет российских военных или представителей российских спецслужб.
А ведь я сейчас напомню, как Путин брехал о том, что «зеленые человечки» в Крыму не являются россиянами. Каждый может полюбоваться на этом видео, какую пургу он нес на весь мир на сей счет 21 марта
Ну и после этого Путин посмел утверждать, что сейчас на Востоке Украины не присутствуют российские военные или представители российских спецслужб.

«Чушь это все. Нет на востоке Украины никаких российских подразделений, нет специальных служб, нету инструкторов. Это все местные граждане. И самым лучшим доказательством этому есть то, что люди в прямом смысле слова сняли маски», — соврал он, не поперхнувшись.

Благо, весь мир давно уже не верит ни в одно слово Путина, касающееся Украины.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/648-putin-priznal-svoyu-prezhnyuyu-lozh-i-srazu-zhe-sovral-snova-video
 
 
-1 #385 Калевала 24.04.2014 07:41
Цитирую Антон:
Цитирую Алексей:
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным обвинил Москву в поддержке сторонников федерализации на юго-востоке Украины. Об этом во вторник, 15 апреля, сообщает Agence France-Presse. «Президент подчеркнул, что все нерегулярные силы в стране должны сложить оружие», — говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.
http://news.rambler.ru/24540419/

сразу пришла мысль: ранее обсуждалось, что у народа, противостоящего хунте, оружия нет; но оно в изобилии у правосеков и иже с ними...так какого...копченый к Путину-то лезет со своими указивками?
Барак Обама рассказал Путину об исключительности американцев как нации. Он, как лидер "исключительных" указал чмошному президентишке региональной державки, что он не доволен. Если "нерегулярные силы" ЮВ побьют регулярные куевские, то кто ж ему, Обаме, дупло зализывать будет? Придется с грязной ж*пой ходить, а это не гигиенично.
у Украины все будет нормально, будет стильная современная держава, где бы ВВП не сделал границу.... я хорошо помню 80-е мы самые-самые, но с голой жопой, летаем в космос, но не можем купить унитаз.... а вы боритесь с обамой, живите пропагандой и верьте в исключительност ь своей нации и клеймите весь остальной мир, т.е. позиция изгоя.... оставьте Украину в покое, мы с русскими России договоримся, когда Путина уйдут
 
 
+1 #386 5Lis 24.04.2014 12:32
Цитирую Николай Викторов:
Как сказал один из киноперсонажей: в правде сила, а в силе правды нет.
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!
 
 
+1 #387 Геннадий 27.04.2014 09:13
Почти год назад я писал Людмиле Нест: "Чтобы нам не вешали лапшу на уши, необходимо наглядно нашим народам показать:
Во-первых, показать, кто и как разделяли наши народы на Запад и Восток;
Во-вторых, показать, кто и как сталкивали наши народы весь ХХ век друг с другом;
В-третьих, показать, кто и как навязывали нашим народам чужеродный идеологический либерализм;
В-четвертых, показать, кто и как разделили Русскую Православную Церковь и навязывал украинскому народу Киевский Патриархат;
В-пятых, показать, в чем сила и смысл Православной Церкви, показать ее роль в воспитании у обоих народов единства и соборности;
В-шестых, показать, величие и спасение для всего мира наши духовные ценности и ущербность англосаксонског о капитализма;
В-седьмых, показать, как нас деидеологизиров али, навязывали нам чужеродную идеологию либерализма и псевдодемократию;
В-восьмых, показать, в чем же выход для Украины? Каковы наши перспективы? И есть ли они вообще эти перспективы?
В-девятых, «…совершенно очевидно, что Украина, как отдельное государство, выжить не может. Мир поделен на геоэкономически е зоны. Ближайшими являются ЕС и таможенный союз… Вступление Украины в Евросоюз и перспективы развития в нем – миф, пропаганда компрадоров либерал-оранжои дов. Очевидно, что после вступления в ЕС Украина будет подлежать окончательной деиндустриализа ции, а население сокращению и превращению в рабочих сельскохозяйств енных плантаций. Причем плантации эти, в результате продажи земли и скупки её иностранными компаниями, украинцам принадлежать не будут. Ни о каком высокотехнологи чном производстве, науке, образовании и национальной культуре речи быть не может. Сокращение населения будет происходить в результате дальнейшего сокращения рождаемости и массового выезда молодежи в другие страны с целью трудоустройства . История Украины остановится, станет неправдоподобно й легендой, а народ постепенно рассеется, ассимилирует и исчезнет с лица Земли».
P.S. Все девять проблем указанных мной для Украины и России я постараюсь раскрыть.
Subscribe.Ru Group11 июн. 2013 в 09:25