Главная Газетные войны Восстание «Беркута» в Харькове?

Восстание «Беркута» в Харькове?

На харьковском сайте «Городской Дозор» нашел эту заметку, датированную 9 апреля. Не знаю, верить или нет? Ау, кто-то из второй столицы Украины – славного города Харькова – может подтвердить или опровергнуть? Что там у вас происходит с «Беркутом»? И вообще, ЧТО в Харькове – родине моей любимой актрисы Людмилы Гурченко?

Харьковский «Беркут» поднял бунт

Подразделения милиции специального назначения «Беркут» в Харькове получили оружие и забаррикадировались на базе, которая находится на улице Державинской.

20140410

Об этом «Дозору» стало известно из собственных источников.

Вход на территорию охраняют около трех десятков пророссийских активистов.

По их информации, сотрудники «Беркута» получили повестки в прокуратуру на следственные действия, связанные ситуацией на киевском Евромайдане в феврале.

Беркутовцы относятся к ситуации с иронией и заявляют о способности защитить себя при любых условиях.

http://dozor.kharkov.ua/events/chp-criminal/1149614.html

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+12 #1501 слесарь Полесов 13.04.2014 17:38
На митинге в Запорожье начались столкновения между нашими и майданутыми. Наших мало :-x
 
 
-25 #1502 Андрон 13.04.2014 17:38
Цитирую bob123456:
Патриоты отпиздили бандоровское отродье в Харькове :-)

https://www.youtube.com/watch?v=He1cJuX61Q4
флэшка,
а у тебя выпрямитель для одноглазых?
http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/551/551568_w_300.jpg
 
 
+11 #1503 нюра 13.04.2014 17:42
http://www.youtube.com/watch?v=YS7yTh686Vw
 
 
+14 #1504 Русский 13.04.2014 17:44
«Вести Недели» с Дмитрием Киселёвым от 13.04.2014

Источник: http://politikus.ru/video/16837-vesti-nedeli-s-dmitriem-kiselevym-ot-13042014.html
Politikus.ru

странно должно быть в 20.00 но видать уже где-то было. Россия большая страна
 
 
+26 #1505 слесарь Полесов 13.04.2014 17:44
Харьковчане пошли громить СИЗО, чтобы освободить ранее арестованных.
Вообще , такое ощущение что восток хунтой уже не контролируется :-)
 
 
+13 #1506 Veimer 13.04.2014 17:58
Получил личное сообщение, осуждающее мой комментарий:
- "Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику..."

Учитывая, что сообщение не является конфиденциальны м и касается
всех форумчан, предаю текст гласности.

"Ну и к чему писать этот вздор? Ну не нравится, не хватает духовных сил понять... У человека по всему миру миллионы сторонников, мысли глубоки и благородны; он один из очень немногих, кто ПОНИМАЕТ что к чему... И зачем этот, прости Христа ради, дурацкий призыв? РАДИ ЧЕГО?"

Такие вещи надо писать открыто.
 
 
+9 #1507 Игорь 13.04.2014 18:01
Цитирую Русский:
«Вести Недели» с Дмитрием Киселёвым от 13.04.2014

Источник: http://politikus.ru/video/16837-vesti-nedeli-s-dmitriem-kiselevym-ot-13042014.html
Politikus.ru

странно должно быть в 20.00 но видать уже где-то было. Россия большая страна
В России 9 часовых поясов, хотя разница в астрономическом времени больше 11 часов. Но для удобства оставили 9. Поэтому и Вести уже вышли.
 
 
+19 #1508 BurjUA 13.04.2014 18:03
Цитирую Сергей:
Смотрю стрим. Этот долбанный Белка кумарит уже давно. Зрелище в самом деле печальное, я даже и не знаю что должно произойти чтобы народ в Запорожье встал. Да и майданутых много дебилов, мне брат говорил что у нас на улице несколько придурков вывесили укр флаги на домах, я думаю в Донецке и Луганске такого нет
Много с повернутыми мозгами. Гораздо больше, чем казалось.
Лучших друзей потеряла в 2004 году. Хотя, до этого столько вместе всякого пройдено! С тех пор друзей у меня нет. Масса знакомых, приятелей, но не более. Не хочу. После рЭволюции 2014 тоже куча народу отсеяна из моего окружения. Неприятно, но куда деваться, после первого помаранча уже ничему не удивляюсь, просто констатирую и делаю выводы.
Мне не понятно, почему Моторовцы молчат? Их много, они сила, а работать им до мая только.
 
 
+7 #1509 слесарь Полесов 13.04.2014 18:07
Ув. Veimer.
Кургинян неплохой специалист в истории России первой половины 20 века. На дебатах он постоянно съезжает на исторические параллели. Как политолог и полемист, он согласен с вами он слабоват.
 
 
+11 #1510 Mura 13.04.2014 18:07
По состоянию на 18.00 обстановка на восставшем Юго-Востоке следующая.

Славянск
В самом городе никто из участников «антитеррористи ческой операции» так и не появился. Днём проходила информация о бое у водозабора между самообороной и «Ягуаром» из г. Винница, однако она пока не получила подтверждения.

Всё выглядит так, что, за исключением инцидента с провокаторами на одном из подъездов к городу, в котором был убит один из защитников Славянска, — собственно штурма за все 12 часов «операции» не случилось. Возможно — просто пока, и попытка будет повторена ночью.

Харьков

Несколько отставший от остального Юго-Востока Харьков сегодня снова собрался на масштабный протест. Десятки тысяч граждан города вышли на улицы и, в частности, окружили СИЗО, чтобы потребовать освобождения активистов местного сопротивления, схваченных винницким спецназом в предыдущие выходные.

В городе начались стычки с бандеровцами, накануне завезёнными в Харьков в количестве до 1 тыс. человек. Майданщики пишут в фейсбуке у министра внутренних дел по версии хунты А. Авакова печальные новости с мест, цитируем: «К площади Свободы подтягиваются пророссийские ополченцы.

Подъезжают на машинах, микроавтобусах. Надевают шлемы, маски и балаклавы, достают из багажников биты, трубы и т.п. На улицах Сумская и Рымарская много людей с российскими флагами. Милиции много, но она к ним достаточно лояльна. Євромайдан SOS».

К городу — ключевому из тех, что ещё не перешёл под контроль Сопротивления, — спешно перебрасывают оставшиеся верными хунте подразделения силовиков. Ибо местная милиция — см. паническую жалобу выше — к «людям с российскими флагами лояльна».

Луганск

Ещё более, чем харьковская, «лояльна к людям с российскими флагами» милиция Луганска, сегодня в полном составе, по сообщениям с мест, перешедшая на сторону федералистов. Эту информацию подтверждает, в частности, телеканал «Россия».

Ждём развития событий в Одессе, где сегодня — см. фото — также проходят массовые антибандеровски е шествия. Активисты европейского выбора и единой Украины не очень хорошо показали себя в последние дни, особенно разозлив граждан пытками подростка с георгиевской ленточкой прямо на улице, выложенными в Ютуб http://putnik1.livejournal.com/3026794.html


Источник: http://www.odnako.org/blogs/yugo-vostok-vecher-v-luganske-miliciya-pereshla-na-storonu-soprotivleniya-slavyansk-tak-i-ne-shturmuyut-na-konu-harkov/

Источник: http://politikus.ru/events/16840-yugo-vostok-vecher-v-luganske-miliciya-pereshla-na-storonu-soprotivleniya-slavyansk-tak-i-ne-shturmuyut-na-konu-harkov-i-odessa.html
Politikus.ru
 
 
+10 #1511 BurjUA 13.04.2014 18:10
Цитирую Veimer:
Получил личное сообщение, осуждающее мой комментарий:
- "Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику..."

Учитывая, что сообщение не является конфиденциальным и касается
всех форумчан, предаю текст гласности.

"Ну и к чему писать этот вздор? Ну не нравится, не хватает духовных сил понять... У человека по всему миру миллионы сторонников, мысли глубоки и благородны; он один из очень немногих, кто ПОНИМАЕТ что к чему... И зачем этот, прости Христа ради, дурацкий призыв? РАДИ ЧЕГО?"

Такие вещи надо писать открыто.
Опять этот, что паровозами инфу шлет, отписался?
 
 
+9 #1512 Русский 13.04.2014 18:16
Цитирую Игорь:
Цитирую Русский:
«Вести Недели» с Дмитрием Киселёвым от 13.04.2014

Источник: http://politikus.ru/video/16837-vesti-nedeli-s-dmitriem-kiselevym-ot-13042014.html
Politikus.ru

странно должно быть в 20.00 но видать уже где-то было. Россия большая страна
В России 9 часовых поясов, хотя разница в астрономическом времени больше 11 часов. Но для удобства оставили 9. Поэтому и Вести уже вышли.
я об этом и написал, что Россия большая страна. Обычно в ин-т не выкладывают сразу, только на следующий день. Видать чрезвычайная ситуация
 
 
+10 #1513 Veimer 13.04.2014 18:17
Цитирую слесарь Полесов:
Ув. Veimer.
Кургинян неплохой специалист в истории России первой половины 20 века. На дебатах он постоянно съезжает на исторические параллели. Как политолог и полемист, он согласен с вами он слабоват.
Моя оценка Кургиняна, исключительно субъективна.
На мой взгляд, он не является индивидуальным и оригинальным.
Мне не удалось услышать у Кургиняна ничего, что мне неизвестно, а вот то,
что он не договаривает (лжет) заметил.
 
 
+7 #1514 Veimer 13.04.2014 18:19
Цитирую BurjUA:
Цитирую Veimer:
Получил личное сообщение, осуждающее мой комментарий:
- "Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику..."

Учитывая, что сообщение не является конфиденциальным и касается
всех форумчан, предаю текст гласности.

"Ну и к чему писать этот вздор? Ну не нравится, не хватает духовных сил понять... У человека по всему миру миллионы сторонников, мысли глубоки и благородны; он один из очень немногих, кто ПОНИМАЕТ что к чему... И зачем этот, прости Христа ради, дурацкий призыв? РАДИ ЧЕГО?"

Такие вещи надо писать открыто.
Опять этот, что паровозами инфу шлет, отписался?
Нет, "шпиону" не писал.
 
 
+10 #1515 слесарь Полесов 13.04.2014 18:19
Мелькнула инфа что в понедельник готовится очередная прессконференци я Януковича. :D
 
 
-4 #1516 БелоГор 13.04.2014 18:24
Цитирую Veimer:
...
Моя оценка Кургиняна, исключительно субъективна.
На мой взгляд, он не является индивидуальным и оригинальным.
Мне не удалось услышать у Кургиняна ничего, что мне неизвестно, а вот то,
что он не договаривает (лжет) заметил.
тогда и ваше понятие правды такое же субъективное.
кто вы что бы ваше мнение считалось заслуживающим доверия?
-...
Кургинян - публичный человек и имеет мужество отстаивать свою точку зрения.
в этом большая разница, между мнением анонима и мнением публичного человека.
-...
нужно хотя бы стремиться к объективности.
 
 
+7 #1517 BurjUA 13.04.2014 18:24
Цитирую Veimer:
Цитирую BurjUA:
Цитирую Veimer:
Получил личное сообщение, осуждающее мой комментарий:
- "Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику..."

Учитывая, что сообщение не является конфиденциальным и касается
всех форумчан, предаю текст гласности.

"Ну и к чему писать этот вздор? Ну не нравится, не хватает духовных сил понять... У человека по всему миру миллионы сторонников, мысли глубоки и благородны; он один из очень немногих, кто ПОНИМАЕТ что к чему... И зачем этот, прости Христа ради, дурацкий призыв? РАДИ ЧЕГО?"

Такие вещи надо писать открыто.
Опять этот, что паровозами инфу шлет, отписался?
Нет, "шпиону" не писал.
Вы меня не поняли, вероятно. Я спросила от кого письмо, от вчерашнего лектора? От многобуквенного загадочного Серёги Петровича? Который в свободное от Кургиняна время, работает по продвижению его идей в массы, посредством проводников скорых поездов?
 
 
+12 #1518 Сергей 13.04.2014 18:24
Цитирую BurjUA:
Цитирую Сергей:
Смотрю стрим. Этот долбанный Белка кумарит уже давно. Зрелище в самом деле печальное, я даже и не знаю что должно произойти чтобы народ в Запорожье встал. Да и майданутых много дебилов, мне брат говорил что у нас на улице несколько придурков вывесили укр флаги на домах, я думаю в Донецке и Луганске такого нет
Много с повернутыми мозгами. Гораздо больше, чем казалось.
Лучших друзей потеряла в 2004 году. Хотя, до этого столько вместе всякого пройдено! С тех пор друзей у меня нет. Масса знакомых, приятелей, но не более. Не хочу. После рЭволюции 2014 тоже куча народу отсеяна из моего окружения. Неприятно, но куда деваться, после первого помаранча уже ничему не удивляюсь, просто констатирую и делаю выводы.
Мне не понятно, почему Моторовцы молчат? Их много, они сила, а работать им до мая только.
Да это не понятно, да и вообще людям работающим на мет комбинатах торба будет если подпишут евроассоциацию в полной степени, это тысячи людей, Запорожсталь, Днепроспецсталь ... но там хозяева еще свою роль играют, а на моторе Богуслаев всегда за Россию был, странно это. У меня у самого друг детства ярый майдаун, доказывать ему что-то абсолютно бесполезно, "я пойду с автоматом русских мочить если они придут к нам" примерно такое слышу от него :-* При том что я сам сейчас временно нахожусь в России и вижу насколько реально здесь выше уровень жизни населения чем в том же Запорожье, но он этим доводам не внемлет, все мечтает Европу построить.
 
 
+9 #1519 Игорь 13.04.2014 18:24
Цитирую Русский:
я об этом и написал, что Россия большая страна. Обычно в ин-т не выкладывают сразу, только на следующий день. Видать чрезвычайная ситуация
Согласен, сейчас все что не происходит - чрезвычайные ситуации.
 
 
+10 #1520 слесарь Полесов 13.04.2014 18:26
Мне Кургинян понравился только в программе Сванидзе, посвящённой революционным событиям начала века. Сванидзе выглядел идиотом ( кем он и является ), в следующий сериал Сванидзе Кургиняна не позвал. ;-)
 
 
+7 #1521 Veimer 13.04.2014 18:26
Замечательный музыкант James Patrick Page, лучше Кургиняна.
 
 
+5 #1522 Veimer 13.04.2014 18:30
Цитирую BurjUA:
"Вы меня не поняли, вероятно. Я спросила от кого письмо, от вчерашнего лектора? От многобуквенного загадочного Серёги Петровича? Который в свободное от Кургиняна время, работает по продвижению его идей в массы, посредством проводников скорых поездов?"

От некоего (некой) Лорис104.
 
 
+8 #1523 BurjUA 13.04.2014 18:31
Цитирую Сергей:
Цитирую BurjUA:
Цитирую Сергей:
Смотрю стрим. Этот долбанный Белка кумарит уже давно. Зрелище в самом деле печальное, я даже и не знаю что должно произойти чтобы народ в Запорожье встал. Да и майданутых много дебилов, мне брат говорил что у нас на улице несколько придурков вывесили укр флаги на домах, я думаю в Донецке и Луганске такого нет
Много с повернутыми мозгами. Гораздо больше, чем казалось.
Лучших друзей потеряла в 2004 году. Хотя, до этого столько вместе всякого пройдено! С тех пор друзей у меня нет. Масса знакомых, приятелей, но не более. Не хочу. После рЭволюции 2014 тоже куча народу отсеяна из моего окружения. Неприятно, но куда деваться, после первого помаранча уже ничему не удивляюсь, просто констатирую и делаю выводы.
Мне не понятно, почему Моторовцы молчат? Их много, они сила, а работать им до мая только.
Да это не понятно, да и вообще людям работающим на мет комбинатах торба будет если подпишут евроассоциацию в полной степени, это тысячи людей, Запорожсталь, Днепроспецсталь... но там хозяева еще свою роль играют, а на моторе Богуслаев всегда за Россию был, странно это. У меня у самого друг детства ярый майдаун, доказывать ему что-то абсолютно бесполезно, "я пойду с автоматом русских мочить если они придут к нам" примерно такое слышу от него :-* При том что я сам сейчас временно нахожусь в России и вижу насколько реально здесь выше уровень жизни населения чем в том же Запорожье, но он этим доводам не внемлет, все мечтает Европу построить.
Про Богуслаева не понятно. Наверное зажали хорошо. С другой стороны - он далеко не молод и ему хватит. Детей нет.. Конечно он был пророссийским, а каким, если завод практически только на Россию и работает, за счет ее и живет. И неплохо живет, я бы сказала.
 
 
+7 #1524 BurjUA 13.04.2014 18:32
Цитирую Veimer:
Цитирую BurjUA:
"Вы меня не поняли, вероятно. Я спросила от кого письмо, от вчерашнего лектора? От многобуквенного загадочного Серёги Петровича? Который в свободное от Кургиняна время, работает по продвижению его идей в массы, посредством проводников скорых поездов?"

От некоего (некой) Лорис104.
Так это оно и есть.
 
 
+8 #1525 Veimer 13.04.2014 18:34
Цитирую БелоГор:
- "нужно хотя бы стремиться к объективности."

Стараюсь...
 
 
-1 #1526 БелоГор 13.04.2014 18:43
Цитирую Veimer:
Цитирую БелоГор:
- "нужно хотя бы стремиться к объективности."

Стараюсь...
потом может научитесь различать тех кто пишет искренне - например серёга петрович, от грантоедов, продвигающих на сайтах пропаганду.
дьявол всегда кроется в деталях.

первые могут быть искренними... пропагандистами.
но смотря чего.
вот в чём весь вопрос.

Кургинян долгие годы практически в одиночку боролся с нашествием евротолерастюков.
ну кроме Проханова.

выделяйте главное и отсекайте второстепенное - тогда сможете научиться находить то что объединяет, а не разделяет людей.
Добра.
 
 
+23 #1527 Старый Алекс 13.04.2014 18:46
По стриму передали: ребят в Запорожье милиция посадила в автозак и вывезла из окружения! И на том спасибо...
Ребятам-запорож цам, не вставшим как правосеки на колени СЛАВА!!!
И ПОЗОР мужикам-запорож цам!!!
 
 
+11 #1528 BurjUA 13.04.2014 18:47
Цитирую Старый Алекс:
По стриму передали: ребят в Запорожье милиция посадила в автозак и вывезла из окружения. И на том спасибо! А ребятам-запорожцам, не вставшим как правосеки на колени СЛАВА!!!
До остановки маршрутки или в КПЗ - вот еще вопрос!
 
 
+18 #1529 Старый Алекс 13.04.2014 18:49
Цитирую BurjUA:
Цитирую Старый Алекс:
По стриму передали: ребят в Запорожье милиция посадила в автозак и вывезла из окружения. И на том спасибо! А ребятам-запорожцам, не вставшим как правосеки на колени СЛАВА!!!
До остановки маршрутки или в КПЗ - вот еще вопрос!
Да хоть куда!!! Там их разорвать могли. Куча ультрасов из днепра. Стояло около тысячи сволочей, а этих сотня. И городу по хрену!
 
 
+13 #1530 BurjUA 13.04.2014 18:56
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую BurjUA:
Цитирую Старый Алекс:
По стриму передали: ребят в Запорожье милиция посадила в автозак и вывезла из окружения. И на том спасибо! А ребятам-запорожцам, не вставшим как правосеки на колени СЛАВА!!!
До остановки маршрутки или в КПЗ - вот еще вопрос!
Да хоть куда!!! Там их разорвать могли. Куча ультрасов из днепра. Стояло около тысячи сволочей, а этих сотня. И городу по хрену!
Стоят, как вкопанные..
 
 
+12 #1531 влад 13.04.2014 18:59
Насчет Запорожья по поводу наших .. По нтв сейчас передали что уехали только пенсионеры,оста льные остались несмотря ни на что..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #1532 Серёга Петрович 13.04.2014 19:01
слесарь Полесов 13.04.2014 17:07
"Ув. Veimer.
Кургинян неплохой специалист в истории России первой половины 20 века. На дебатах он постоянно съезжает на исторические параллели. Как политолог и полемист, он согласен с вами он слабоват".

А МЛЕЧИН И СВАНИДЗЕ сильны, али нет?
 
 
+10 #1533 слесарь Полесов 13.04.2014 19:05
Цитирую Серёга Петрович:
слесарь Полесов 13.04.2014 17:07
"Ув. Veimer.
Кургинян неплохой специалист в истории России первой половины 20 века. На дебатах он постоянно съезжает на исторические параллели. Как политолог и полемист, он согласен с вами он слабоват".

А МЛЕЧИН И СВАНИДЗЕ сильны, али нет?
Сванидзе терпеть не могу, он вызывает тошнотворные реакции,
Млечин интереснее но настораживает его плодовитось, сколько книг , фильмов, да сам ли он управляется?!
 
 
+13 #1534 Mura 13.04.2014 19:11
"С сегодняшнего дня о единой, даже федерализованно й Украине можно забыть. Вопрос федерализации хунта сама сняла с повестки дня. Или кто-то думает, что после того, что сегодня началось в Славянске, юго-восток подчинится фашистам?

Нет, дело идет к большой крови. Вопрос может идти только о будущих границах двух государств, и о том, в каком государстве окажется Киев. Если хунта не остановится сегодня, то завтра начнется гражданская война".
Источник: http://imperiya.by/aac25-20339.html

Источник: http://politikus.ru/events/16826-hunta-dopustila-fatalnuyu-oshibku-teper-o-edinoy-ukraine-mozhno-zabyt.html
 
 
+14 #1535 Spectr 13.04.2014 19:19
На Ваш суд:

Ю-Востоку посвящается

Вы - покой хранящие люди,
Чтобы Завтра настало.
Знайте, Вас не забудем
Не забудем, как Вы восстали.

Безоружные, опасность презревшие,
С лентой цвета Победы только
Вы держитесь, мы с Вами милые
Пусть Надежды и Веры толика.

Хунты свастики, коряво зияющие,
На знаменах, повязках- не мерино.
Вы сильнее, хоть эти - "правые"
Цели их - отвратительно левые.

Дети, безвинно в застенках сидящие.
Боль в сердцах наших - Ваши страдания.
Верим будут ОНИ фашистам
От человечества наказанием

Им на Западе, все обещающие,
Написали Историю заново
Вы ее, верим, не примите,
Потому что Своих не забываем Мы!
 
 
+12 #1536 Veimer 13.04.2014 19:22
"Когда народ много знает, им трудно управлять"
Лао Цзы
 
 
+9 #1537 valery 13.04.2014 19:26
Цитирую Veimer:
Цитирую BurjUA:
"Вы меня не поняли, вероятно. Я спросила от кого письмо, от вчерашнего лектора? От многобуквенного загадочного Серёги Петровича? Который в свободное от Кургиняна время, работает по продвижению его идей в массы, посредством проводников скорых поездов?"

От некоего (некой) Лорис104.
Это и есть серега петрович.Это его мыло.Мне тоже приходила подобная хнгя,но раньше,неделю или две назад.По моему это шпион,который модерирует настроения народа.Потом передает кому-то,только вопрос,кому?
 
 
+9 #1538 Святогор 13.04.2014 19:34
Цитирую Veimer:
"Когда народ много знает, им трудно управлять"
Лао Цзы
Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания — на тех, кто понимает больше.
 
 
+15 #1539 нюра 13.04.2014 19:35
провокации по всему
Юго-Востоку в Праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) —
один из 12-ти главных праздников Православной церкви. Страшно подумать,
что они готовят на Пасху!
Владимир Рогов предупреждает:
Если с мирных запорожцев упадёт хоть один волос, то хунта сама
подтвердит свою незаконность, а вежливые запорожцы станут рассерженными
запорожцами. И к которым обязательно придут на помощь вежливые люди в
лице зелёных человечков!
 
 
+8 #1540 Святогор 13.04.2014 19:38
Цитирую нюра:
провокации по всему
Юго-Востоку в Праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) —
один из 12-ти главных праздников Православной церкви. Страшно подумать,
что они готовят на Пасху!
Владимир Рогов предупреждает:
Если с мирных запорожцев упадёт хоть один волос, то хунта сама
подтвердит свою незаконность, а вежливые запорожцы станут рассерженными
запорожцами. И к которым обязательно придут на помощь вежливые люди в
лице зелёных человечков!
Так при чем здесь вербное воскресенье? Жидовские кучки же сейчас проходят - вот вам и кучки. Говна.
 
 
+5 #1541 Пират 13.04.2014 19:43
Знаете,может оно и неплохо,что бунтари не перевелись?А держат народ за быдло.Где наш Нестор Иванович Махно? :sigh:
 
 
+8 #1542 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 19:47
Цитирую Veimer:
Цитирую BurjUA:
Цитирую Veimer:
Получил личное сообщение, осуждающее мой комментарий:
- "Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику..."

Учитывая, что сообщение не является конфиденциальным и касается
всех форумчан, предаю текст гласности.

"Ну и к чему писать этот вздор? Ну не нравится, не хватает духовных сил понять... У человека по всему миру миллионы сторонников, мысли глубоки и благородны; он один из очень немногих, кто ПОНИМАЕТ что к чему... И зачем этот, прости Христа ради, дурацкий призыв? РАДИ ЧЕГО?"

Такие вещи надо писать открыто.
Опять этот, что паровозами инфу шлет, отписался?
Нет, "шпиону" не писал.
Это Серега Петрович снова "пошаливает"? Мне тоже прислал на личку вопрос, типа, почему я написал что он странный какой-то?.... Ну вот потому и кажется странным что какими-то писульками занимается, рассылая форумчанам то что здесь можно спокойно и открыто писать... Зачем номера телефонов просит? К чему эта конфединциально сть? Игрульки в подпольщиков? Почему просто нельзя на этом сайте сбросить ту или иную инфу для всех? кому понравится или захотят перепостить - те так и сделают....
 
 
+8 #1543 ГостьЯ 13.04.2014 19:50
Цитирую Veimer:
Получил личное сообщение, осуждающее мой комментарий:
- "Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику..."

Учитывая, что сообщение не является конфиденциальным и касается
всех форумчан, предаю текст гласности.

"Ну и к чему писать этот вздор? Ну не нравится, не хватает духовных сил понять... У человека по всему миру миллионы сторонников, мысли глубоки и благородны; он один из очень немногих, кто ПОНИМАЕТ что к чему... И зачем этот, прости Христа ради, дурацкий призыв? РАДИ ЧЕГО?"

Такие вещи надо писать открыто.
Странно,но мне Кургинян тоже не нравится. Один-два раза его аналитика была без ляпов и перекосов. В основном же - любит словоблудить(ну этим не он один страдает)
Серега Петрович - не сотвори себе кумира! А если сотворил - не навязывай свое мнение другим.
По моему так :-*
 
 
+6 #1544 Святогор 13.04.2014 19:51
Цитирую Ю.Г.:
Это Серега Петрович снова "пошаливает"? Мне тоже прислал на личку вопрос, типа, почему я написал что он странный какой-то.... Ну вот потому и кажется странным что какими-то писульками занимается, рассылаю форумчанам то что здесь можно спокойно и открыто писать... К чему эта конфединциальность? Игрульки в подпольщиков? Почему просто нельзя на этом сайте сбросить ту или иную инфу для всех? кому понравится или захотят перепостить - те так и сделают....
Да, действительно не солидно как-то ;-) Ох уж этот Серега Петрович...
 
 
+8 #1545 Антон 13.04.2014 19:52
А Олесь Бузина в отпуск ушел? Ни кто не знает? Хотелось бы почитать его интерпретацию событий.
 
 
+6 #1546 Антон 13.04.2014 19:55
А мне в личку прислали что-то про возврат в СССР, про "светлое коммунистическо е будущее" и т.п. Приглашали в IV интернационал.
 
 
+8 #1547 слесарь Полесов 13.04.2014 19:56
Цитирую Антон:
А Олесь Бузина в отпуск ушел? Ни кто не знает? Хотелось бы почитать его интерпретацию событий.
Он не боец, а всего лишь писатель... почитайте его предидущую статью... :sigh:
 
 
+13 #1548 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 19:57
Цитирую нюра:
провокации по всему
Юго-Востоку в Праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) —
один из 12-ти главных праздников Православной церкви. Страшно подумать,
что они готовят на Пасху!
Владимир Рогов предупреждает:
Если с мирных запорожцев упадёт хоть один волос, то хунта сама
подтвердит свою незаконность, а вежливые запорожцы станут рассерженными
запорожцами. И к которым обязательно придут на помощь вежливые люди в
лице зелёных человечков!
Обратили внимание что хунтовские боевики всегда начинали свои кровавые действия на праздники, в том числе и святые? На Рождество в Киеве буянили, на Крещение вообще бесчинствовали - тогда появились первые погибщие. Перед 23 февраля вообще организовали побоище и многочисленные жертвы.... Сегодня на Вербное восресенье продолжили. А на Пасху что - начнут боевые действия по-полной? Нет никакого сомнения что это беснуется нечисть!
 
 
+2 #1549 Серёга Петрович 13.04.2014 19:58
слесарь Полесов
Цитирую Серёга Петрович:
"А МЛЕЧИН И СВАНИДЗЕ сильны, али нет?"

"...Сванидзе терпеть не могу, он вызывает тошнотворные реакции,
Млечин интереснее но настораживает его плодовитось, сколько книг , фильмов, да сам ли он управляется?!"

И млечин, и сванидзе чертовски сильны как полемисты, хотя и отвратительные и гнусные создания. И сила их основывается, кроме прочего, на знании истории. Но оба они на передаче "Суд времени" были разгромлены Кургиняном. Да и сванидзе отдельно получил на "Историческом процессе". Посмотрите, кто не верит!.. Так о КАКОЙ слабости Кургиняна может идти речь??? Побольше бы таких "слабаков"!
 
 
+9 #1550 Игорь 13.04.2014 20:00
Цитирую Ю.Г.:
Обратили внимание что хунтовские боевики всегда начинали свои кровавые действия на праздники, в том числе и святые? На Рождество в Киеве буянили, на Крещение вообще бесчинствовали - тогда появились первые погибщие. Перед 23 февраля вообще организовали побоище и многочисленные жертвы.... Сегодня на Вербное восресенье продолжили. А на Пасху что - начнут боевые действия по-полной? Нет никакого сомнения что это беснуется нечисть!
А что им антихристам и униатам!?
 
 
+3 #1551 БелоГор 13.04.2014 20:01
Цитирую ИТАР-ТАСС:
ИТАР-ТАСС
19:51 Турчинов объявил о начале "широкомасштабной антитеррористической операции".
19:47 МИД Украины обвинил Россию в причастности к протестам на востоке страны.
18:57 По информации МВД Украины, в результате столкновений между участниками митингов - сторонников и противников федерализации - в Харькове пострадали 50 человек, 10 из них доставлены в больницы.
18:55 В Славянске более тысячи человек пришли на митинг в поддержку федерализации Украины. Информация о пострадавших не подтверждается, акция проходит мирно.
16:49 В Харькове произошли столкновения между митингующими
16:47 Лукашенко предрек Украине раскол в случае федерализации
Коммерсантъ-Onl ine
 
 
+9 #1552 Святогор 13.04.2014 20:12
Цитирую слесарь Полесов:
Мелькнула инфа что в понедельник готовится очередная прессконференция Януковича. :D
лопух! :D
 
 
+12 #1553 слесарь Полесов 13.04.2014 20:15
Цитирую Святогор:
Цитирую слесарь Полесов:
Мелькнула инфа что в понедельник готовится очередная прессконференция Януковича. :D
лопух! :D
Ну вот он и придаст легитимности, хотя с этими шулерами из евросоюза всё бестолку . :P
 
 
+3 #1554 Серёга Петрович 13.04.2014 20:23
#1506 Veimer 13.04.2014 16:58
Получил личное сообщение, осуждающее мой комментарий:
- "Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику..."

Учитывая, что сообщение не является конфиденциальны м и касается
всех форумчан, предаю текст гласности.

"Ну и к чему писать этот вздор? Ну не нравится, не хватает духовных сил понять... У человека по всему миру миллионы сторонников, мысли глубоки и благородны; он один из очень немногих, кто ПОНИМАЕТ что к чему... И зачем этот, прости Христа ради, дурацкий призыв? РАДИ ЧЕГО?"

Такие вещи надо писать открыто".

Это моё письмо и написал его в личку во избежание лишнего в ветке...

Во-первых, всех форумчан оно не касается хотя бы потому, что отправлено в личку, во-вторых, всех оно не касается и потому, что не все, а именно Ваймер сделал вывод о воздействии на психику... В-третьих, форум посещают и гости и быть уверенным в том, что ВСЕМ Кургинян может плохо повлиять на психику означает, что миллионы его сторонников (см. "Суд времени", "Исторический процесс" РВС...) уже повреждены психикой. Это, как минимум, слишком смелое заявление! Я НИКОГО не призываю становиться сторонником Кургиняна, пусть каждый делает вывод сам. Но к чему эти штучки ("Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику...") Даже хозяин сайта и его админы себе такого не позволяют...

А теперь по делу:

НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ Обращение С Е к Донецку и Луганску http://youtu.be/8bWD0i0qb_Y

(Лично мне всё это понятно и не нравится, кроме того, само упоминание "украины", но, как показывают события, к примеру, в Запорожье и Екатеринославе, для многих Обращение это может быть полезным)
 
 
-21 #1555 Андрон 13.04.2014 20:25
руССкому про роССию
СС
(«самооборона Севастополя»)

вот слямзил ссылку из фейсбука у Юрия Луценко
"Записки жидобандеровца в оккупированном Крыму"
Опыт, который я получил, проведя время в оккупации, это опыт еврея в Берлине 30-х годов. Когда ты понимаешь, что если люди в городе поймут кто ты такой, то никто тебя не спасет. Они уже жгут книги и украинские флаги. Скоро начнут жечь ведьм...
http://argumentua.com/stati/zapiski-zhidobanderovtsa-v-okkupirovannom-krymu
 
 
+8 #1556 нюра 13.04.2014 20:30
http://putnik1.livejournal.com/3028139.html#comments
 
 
+9 #1557 нюра 13.04.2014 20:31
http://ilvovsky.livejournal.com/344987.html
 
 
-18 #1558 Андрон 13.04.2014 20:41
Марс пятый по порядку
если начинать отсчёт с Солнца
57=Россия=оружие=беркут=Виктор=деньги=бизнес
5 - если одной итоговой цифрой
5 - это агрессивность, активность, ну Марс бог войны и т.п.
мультфильм примерно на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=LWKJcqZyqK4
а Виктор там избранный ...

ну и, кстати,
в качестве позитива
куда направить России
с таким названием
свою активность ?
полёт на Марс !!!
однозначно
ну это ведь лучше, чем тупо тратить на оружие?
без шуток)
 
 
+8 #1559 Veimer 13.04.2014 20:51
Серёга Петрович, лучше "Дух времени" (Zeitgeist) чем "Суть времени"
Ну, это так, к слову.

Мы находимся на сайте Олеся Алексеевича, а не Кургиняна, а это значит,
что пропагандироват ь Кургиняна ступайте на его (Кургиняна) сайт...

Будут здесь вспоминать Кургиняна, будут сюрпризы
 
 
-5 #1560 БелоГор 13.04.2014 20:55
Цитирую Серёга Петрович:
#1506 Veimer 13.04.2014 16:58
Получил личное сообщение, осуждающее мой комментарий:
- "Ув. форумчане, будьте осторожны, не слушайте Кургиняна, это может негативно повлиять на психику..."

Учитывая, что сообщение не является конфиденциальны м и касается
всех форумчан, предаю текст гласности. ...
учитесь выбирать собеседников своей весовой категории. :-*
тот кто клевещет, или заодно с клеветниками - Совести не имеет и не понимает о чём вы с ним пытаетесь поговорить.
пустое сие - просвещать манкуртов.
у них на все случаи жизни есть готовые ответы - нравится не/нравится.

вы только подумайте - кто то кому то что то должен - например вы должны не просто написать сообщение, но оно должно лично кому то - анониму, понравиться.
и тогда он, аноним, вам поставит некий вожделенный плюсик.

и что их плюсики или минусики дают в реальной жизни?

"...дрожка, дрожка...".
что в переводе - "хто не скачэ..."
 
 
+8 #1561 Veimer 13.04.2014 20:57
Михаил Задорнов лучше Кургиняна. :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #1562 БелоГор 13.04.2014 20:59
Цитирую Veimer:
...Будут здесь вспоминать Кургиняна, будут сюрпризы
бандеру вспоминать можно?
а гитлера?
а кого можно, а кого не ль зя?

вы кто?,
дитя позднего андеграунда?
ах да - вы любитель немецкой философии и силлогизмов...
яркий представитель украинской интеллектуально й элиты...
- у каждого свои трудности в жизни. :lol:
 
 
-4 #1563 Серёга Петрович 13.04.2014 21:00
Veimer 1
"...Серёга Петрович, лучше "Дух времени" (Zeitgeist) чем "Суть времени"
Ну, это так, к слову.
Мы находимся на сайте Олеся Алексеевича, а не Кургиняна, а это значит, что пропагандироват ь Кургиняна ступайте на его (Кургиняна) сайт..."

Кому как: на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные...
Мы находимся на сайте О.А., а не Ваймера; уполномочен ли Ваймер раздавать предписания и указания?.. Да и не время, судя по новостям. Обойдутся посетители сайта без этого. Если есть желание, то и поговорить можно по сотам, нет смысла на публике эту тему перетирать.
 
 
+15 #1564 Игорь 13.04.2014 21:03
Цитирую нюра:
http://putnik1.livejournal.com/3028139.html#comments
У них даже квота на убийство 10 000 человек, мистер Джонсон выдал лицензию хунте. Да уж, хунте конец, Сени, БЕГИТЕ!!! И Петюню с прочими коломойскими не забудьте! А то будет как в прятках, "Кто не спрятался, я не виноват!" Не уверен я на 100%, что армия примет участие в войне против своего народа, но наверняка найдутся командиры бандерлоги.
 
 
+9 #1565 Veimer 13.04.2014 21:04
Цитирую Серёга Петрович:
"Обойдутся посетители сайта без этого. Если есть желание, то и поговорить можно по сотам, нет смысла на публике эту тему перетирать.
"
"Нет такого справедливого дела, о котором нельзя было бы сказать людям". В.Шукшин.
 
 
+12 #1566 нюра 13.04.2014 21:10
Очевидцы пишут из Запорожья на данный момент У ПСов в руках бейсбольные биты. Ими в качестве заграждения держат толпу. Биты видимо спровоцировалис ь антимайдановцам и и тоже прибежали на Аллею Славы. Прокурора области кто-то из толпы майдановцев ударил. Из толпы летят бутылки. Впереди священники.
 
 
+12 #1567 Veimer 13.04.2014 21:12
Цитирую нюра:
Очевидцы пишут из Запорожья на данный момент У ПСов в руках бейсбольные биты. Ими в качестве заграждения держат толпу. Биты видимо спровоцировались антимайдановцами и тоже прибежали на Аллею Славы. Прокурора области кто-то из толпы майдановцев ударил. Из толпы летят бутылки. Впереди священники.
Куда бандерлоги влезут, то и потеряют.
 
 
+9 #1568 Серёга Петрович 13.04.2014 21:16
МИД РФ: Ставленники "майдана" должны прекратить войну с народом

http://www.segodnia.ru/news/137629
 
 
+17 #1569 Сергей 13.04.2014 21:21
В Запорожье совсем печалька. Уже все закончилось завели наших в райотдел. Ипать, позор моему родному городу, смотрел стрим, слов нет. Приезжие бандерлоги унижали и били запорожцев в течении дня, и всем покуй.
 
 
+9 #1570 нюра 13.04.2014 21:21
Цитирую Veimer:
Цитирую нюра:
Очевидцы пишут из Запорожья на данный момент У ПСов в руках бейсбольные биты. Ими в качестве заграждения держат толпу. Биты видимо спровоцировались антимайдановцами и тоже прибежали на Аллею Славы. Прокурора области кто-то из толпы майдановцев ударил. Из толпы летят бутылки. Впереди священники.
Куда бандерлоги влезут, то и потеряют.
это верно,но сейчас там бандерлоги убивают наших.Коломойск ий завез около 500 зверей
 
 
+18 #1571 Сергей 13.04.2014 21:25
Цитирую Сергей:
В Запорожье совсем печалька. Уже все закончилось завели наших в райотдел. Ипать, позор моему родному городу, смотрел стрим, слов нет. Приезжие бандерлоги унижали и били запорожцев в течении дня, и всем покуй.
Так противно было и тошно видеть на родных улицах, в центре города, где каждый столб знаешь, эти рожи в масках, касках, с битами, слушать всю ихнюю уету типа русские в Запорожье не пройдут, слов нет.
 
 
+7 #1572 Серёга Петрович 13.04.2014 21:26
В Варшаве – цунами русофобии
http://www.segodnia.ru/content/137627
 
 
+7 #1573 БелоГор 13.04.2014 21:33
http://www.ntv.ru/peredacha/segodnya/m23700/o239836
 
 
+18 #1574 нюра 13.04.2014 21:35
Вернулся домой. Что сказать...если сегодня обойдется без 200-х - будет чудо. Простите, считайте слабаком или трусом, но я не самоубийца. Это толпа агрессивных орангутангов под пивом и не только.рассекаю щие мотоциклисты на тротуарах - это пипец просто! Приезжих много, таких мордоворотов в камуфляже и с битами я не видел даже в то воскресенье. Наши ультрасы - худосочные птушники, а тут волчары еще те. Летели или очень мощные петарды, или взрывпакеты. Прошел полкан, Долиный фамилия. Друг Сербы. Его нахер посылали со всех сторон. Короче я запорожец, сын запорожского летчика. Поверьте, у нас тут всё ОДНОЗНАЧНО. Кина не будет еще долго. Сейчас с телефона . Завтра подробнее напишу. Сейчас нужно зализать моральные раны и думать, что делать дальше.

простите за короткие мало информативные посты. Писал в полевых условиях. Если что - удалите. Ощущение, что в ближайшие часы что-то случится. Какое-то сумасшествие в городе.
это писал очевидец событий
 
 
+5 #1575 Серёга Петрович 13.04.2014 21:36
Сергей
"В Запорожье совсем печалька. Уже все закончилось завели наших в райотдел. Ипать, позор моему родному городу, смотрел стрим, слов нет. Приезжие бандерлоги унижали и били запорожцев в течении дня, и всем покуй.
Так противно было и тошно видеть на родных улицах, в центре города, где каждый столб знаешь, эти рожи в масках, касках, с битами, слушать всю ихнюю уету типа русские в Запорожье не пройдут, слов нет".

А всё потому, Серёга, что нет у людей ясных критериев оценки сути украинства и, как следствие, - нет и оценки украинства вообще.
СРОЧНО: нужно, чтоб каждый дал себе ответ- в чём разница между украинцем и малороссом в мировоззренческ ом, нравственном, историческом, психологически- бытовом и... пр. отношениях. И, дав этот ответ, твёрдо стал бы на ту или иную сторону. А пока- ОЧЕНЬ много нерешительных т.е. недоукраинцев-п олумалороссов. И чем дольше это состояние продлится, тем больше будет склоняющихся к украинству. Время НЕ работает на малороссов. Мы проигрываем, пока, пропагандистску ю войну. Даже у нас, в Кавказской России, мне пришлось изрядно потрудиться с недооукраинцами -полумалороссам и, чтоб они БЕЗУСЛОВНО стали нашими, а уж в Запорожье... Присылай любую емелю на , поделюсь средствами ведения информвойны, которыы уже возымели воздействие (правда здесь, у нас).
 
 
+11 #1576 нюра 13.04.2014 21:40
ООН, 13 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Совет Безопасности ООН
по запросу России соберется на заседание по ситуации на юго-востоке
Украины. Как сообщили корр. ИТАР- ТАСС в постредстве России в ООН,
встреча намечена на 20:00 по нью-йоркскому времени (04:00 мск).
 
 
+9 #1577 ГостьЯ 13.04.2014 21:40
Цитирую Серёга Петрович:
слесарь Полесов 13.04.2014 17:07
"Ув. Veimer.
Кургинян неплохой специалист в истории России первой половины 20 века. На дебатах он постоянно съезжает на исторические параллели. Как политолог и полемист, он согласен с вами он слабоват".

А МЛЕЧИН И СВАНИДЗЕ сильны, али нет?
Давайте о политиканах не будем. Они не аналитики,а подтасовщики. Короче дарвинисты. Придумывают теории и все факты не укладывающиеся в строй - в игнор. А зачем? Будем считать,что этих фактов нет.
 
 
+8 #1578 горы востока 13.04.2014 21:44
Янукович на Россия 24
 
 
+8 #1579 Сергей 13.04.2014 21:52
Цитирую Серёга Петрович:
Сергей
"В Запорожье совсем печалька. Уже все закончилось завели наших в райотдел. Ипать, позор моему родному городу, смотрел стрим, слов нет. Приезжие бандерлоги унижали и били запорожцев в течении дня, и всем покуй.
Так противно было и тошно видеть на родных улицах, в центре города, где каждый столб знаешь, эти рожи в масках, касках, с битами, слушать всю ихнюю уету типа русские в Запорожье не пройдут, слов нет".

А всё потому, Серёга, что нет у людей ясных критериев оценки сути украинства и, как следствие, - нет и оценки украинства вообще.
СРОЧНО: нужно, чтоб каждый дал себе ответ- в чём разница между украинцем и малороссом в мировоззренческом, нравственном, историческом, психологически-бытовом и... пр. отношениях. И, дав этот ответ, твёрдо стал бы на ту или иную сторону. А пока- ОЧЕНЬ много нерешительных т.е. недоукраинцев-полумалороссов. И чем дольше это состояние продлится, тем больше будет склоняющихся к украинству. Время НЕ работает на малороссов. Мы проигрываем, пока, пропагандистскую войну. Даже у нас, в Кавказской России, мне пришлось изрядно потрудиться с недооукраинцами-полумалороссами, чтоб они БЕЗУСЛОВНО стали нашими, а уж в Запорожье... Присылай любую емелю на , поделюсь средствами ведения информвойны, которыы уже возымели воздействие (правда здесь, у нас).
К сожалению уже месяц нахожусь в Москве, на родину планировал не раньше июля, но про методы информвойны против украинства все равно интересно. Мыло
 
 
-13 #1580 Андрон 13.04.2014 21:53
Цитирую Сергей:
Марс пятый по порядку
если начинать отсчёт с Солнца
57=Россия=оружие=беркут=Виктор=деньги=бизнес
5 - если одной итоговой цифрой
5 - это агрессивность, активность, ну Марс бог войны и т.п.
мультфильм примерно на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=LWKJcqZyqK4
а Виктор там избранный ...

ну и, кстати,
в качестве позитива
куда направить России
с таким названием
свою активность ?
полёт на Марс !!!
однозначно
ну это ведь лучше, чем тупо тратить на оружие?
без шуток)
кстати,
если считать по-русски
56=Украина=Отчизна=Держава
5 - одной цифрой тот же Марс
могли бы вместе полететь...

а вместо этого
теперь везде мордобои
да ещё и с огнестрелом
55=глупость - это тоже Марс :(
 
 
+9 #1581 Русь 13.04.2014 22:01
марс 4-ый от Солнца, а не пятый!!!!
 
 
+5 #1582 Антон 13.04.2014 22:03
по 1 каналу Янек вещает
 
 
+6 #1583 Oxygen 13.04.2014 22:04
Цитирую Антон:
по 1 каналу Янек вещает
Я опоздал((( Если есть ссылка на запись скиньте пожалуйста
 
 
+6 #1584 Антон 13.04.2014 22:05
http://stream.1tv.ru/live
янек ростов сегодня
 
 
-7 #1585 Андрон 13.04.2014 22:05
Цитирую Русь:
марс 4-ый от Солнца, а не пятый!!!!
так я ж написал не от а с )
Солнце это 1
Меркурий это 2
оно и по метрике так выходит
13=Солнце - одной цифрой 1
22=Меркурий - одной цифрой 2
дальше по названиям нет такого порядка
но начало счёту т.о. положено
 
 
+5 #1586 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:06
Честное Интернет-голосо вание: http://modsite.by/allresult/#.U0rf5KIZHFz

http://modsite.by/allresult/#.U0bkPfl_tzr СКОПИРУЙТЕ И РАЗОШЛИТЕ
 
 
+11 #1587 Антон 13.04.2014 22:07
Все закончил, все читал по бумажке. Писал явно не он, потому как на его лице иногда появлялось удивление от текста
 
 
-10 #1588 Андрон 13.04.2014 22:08
Цитирую Oxigen:
Цитирую Антон:
по 1 каналу Янек вещает
Я опоздал((( Если есть ссылка на запись скиньте пожалуйста
что опоздал?
банки с водой зарядить?
да
57=Виктор
5 - это ещё и жизненное начало вода, жизненная сила
http://www.youtube.com/watch?v=LZguchcbrz8
 
 
+5 #1589 Русь 13.04.2014 22:08
Цитирую Сергей:
Цитирую Русь:
марс 4-ый от Солнца, а не пятый!!!!
так я ж написал не от а с )
Солнце это 1
Меркурий это 2
оно и по метрике так выходит
13=Солнце - одной цифрой 1
22=Меркурий - одной цифрой 2
дальше по названиям нет такого порядка
но начало счёту т.о. положено
Ну я понял, короче - это все посная чухня!!!
 
 
+7 #1590 Антон 13.04.2014 22:10
Еще на ту же тему http://hotsport.ua/ru/euromaidan/viktorya-yanukovich-13-04-2014-pryamaya-video-translyatsiya_1397409748.html
 
 
+11 #1591 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:12
Обращение генералов в отставке к силовикам Украины:
Генералы в отставке призвали силовиков помнить о присяге служить народу, а не кучке бандитов у власти

Всеукраинская общественная организация Сила и честь призвала все стороны конфликта в Украине отказаться от насилия. Об этом сказано в заявлении отставных генералов.

Полностью здесь:http://ww w.e-news.in.ua/ in-ukraine/7149 -obraschenie-ge neralov-v-otsta vke-k-silovikam -ukrainy.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #1592 Андрон 13.04.2014 22:13
Цитирую Русь:
Цитирую Сергей:
Цитирую Русь:
марс 4-ый от Солнца, а не пятый!!!!
так я ж написал не от а с )
Солнце это 1
Меркурий это 2
оно и по метрике так выходит
13=Солнце - одной цифрой 1
22=Меркурий - одной цифрой 2
дальше по названиям нет такого порядка
но начало счёту т.о. положено
Ну я понял, короче - это все посная чухня!!!
что ты понял?
это называется порядок
метрика=порядок
слова синонимы
слова одного порядка...
вот космос - это ведь порядок?
а Бог сотворил космос через слово
значит и в словах должен быть порядок?
так или нет?
а что такое чухня?
 
 
+6 #1593 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:15
Цитирую Сергей:
Цитирую Oxigen:
Цитирую Антон:
по 1 каналу Янек вещает
Я опоздал((( Если есть ссылка на запись скиньте пожалуйста
что опоздал?
банки с водой зарядить?
да
57=Виктор
5 - это ещё и жизненное начало вода, жизненная сила
http://www.youtube.com/watch?v=LZguchcbrz8
Ты-подонок, забыл зарядить свои мозги! впрочем у тебя их нет - там полное свидомитское дерьмо в бестолковке.... хватить флудить своими цифирками, урод тролячуствующий ! Нах ты сайт засоряешь?
 
 
+9 #1594 Антон 13.04.2014 22:17
Цитирую Серёга Петрович:
В Варшаве – цунами русофобии
http://www.segodnia.ru/content/137627
Там так со "смутного времени", ни чего нового
 
 
+10 #1595 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:18
Россия потребовала от Киева остановить агрессию против народа
МИД России в воскресенье, 13 марта, потребовал от ставленников «майдана» немедленно остановить войну с собственным народом, а также призвал страны Запада «обуздать вышедших из-под контроля подопечных» и «незамедлительн о начать подлинный национальный диалог» для скорейшего проведения конституционной реформы.
Полностью здесь: http://www.e-news.in.ua/news/7178-rossiya-potrebovala-ot-kieva-ostanovit-agressiyu-protiv-naroda.html
 
 
-8 #1596 Андрон 13.04.2014 22:19
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Сергей:
Цитирую Oxigen:
Цитирую Антон:
по 1 каналу Янек вещает
Я опоздал((( Если есть ссылка на запись скиньте пожалуйста
что опоздал?
банки с водой зарядить?
да
57=Виктор
5 - это ещё и жизненное начало вода, жизненная сила
http://www.youtube.com/watch?v=LZguchcbrz8
Ты-подонок, забыл зарядить свои мозги! впрочем у тебя их нет - там полное свидомитское дерьмо в бестолковке.... хватить флудить своими цифирками, урод тролячуствующий! Нах ты сайт засоряешь?
так мозг на 80% состоит из воды
очень даже от телевизора заряжается...

вот
http://www.aif.ru/health/life/1103169

На 80% мозг состоит из воды.

У мужчин больше связей между зонами внутри полушарий, у женщин – между полушариями. Поэтому мужчины в среднем лучше ориентируются в пространстве и быстрее переходят от наблюдения к действию. А женщины лучше оценивают ситуацию в целом и эффективнее взаимодействуют в группах.

Лучший способ развития мозга – занятие незнакомой деятельностью и общение с теми, кто превосходит вас по интеллекту.
 
 
+15 #1597 Антон 13.04.2014 22:20
Почитал умоизлияния Сергея. Ни хрена не понял. Наркоманов видел,но чтоб так накрывало - ни разу не встречал.
 
 
-8 #1598 Андрон 13.04.2014 22:26
Цитирую Антон:
Почитал умоизлияния Сергея. Ни хрена не понял. Наркоманов видел,но чтоб так накрывало - ни разу не встречал.
ну ты не торопись
2014 недавно начался
14=Антон=слово=смысл=связь=диада
ещё научишься связывать смысл слов с парами цифр

14=Армия - вот ещё резонансное слово для года

теперь вот все начинают понимать
что армия нужна даже если нет войны
не было престижа у армии
а в армии и физику можно подтянуть
и Родину любить научиться
 
 
+4 #1599 ГостьЯ 13.04.2014 22:27
Цитирую Oxigen:
Цитирую Антон:
по 1 каналу Янек вещает
Я опоздал((( Если есть ссылка на запись скиньте пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=L1c3s9lmTZQ
если уже кто-то кидал - сорри
 
 
+17 #1600 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:28
Татьяна Павлова
Симферополь
15:34
Уважаемый 95 квартал!!! Всегда смотрела вас с восхищением...Д о последнего выпуска! А теперь - Стыдно!!! За каждое спетое вами слово! Стыдно!!! Что значит Крым ушел в темноте? Референдум был ДНЕМ!!! Что значит под дулом автомата?! Вы здесь были, в Крыму?!!!Вы видели?! Да у нас здесь был ПРАЗДНИК!!! А этот танец, где мальчик в частично военной одежде "душит" девочку-украинк у!!! Вы что-охренели??? СТЫДНО!!! Что ж вы тогда сидите в Киеве, когда ваш родной Кривой Рог СТОНЕТ?!Удобно, Вова, сидеть в мягком коженом кресле в новой квартире в Киеве?! Не жмет? Удобно?! Может стоит, ребята, спуститься с "большой сцены",поехать к родителям в родной город на "маленькую" площадь, потолкаться в тесноте среди простых людей и там попеть свои песни, поддержать народ! Но ведь это вам не удобно!!! Беспредел на беспределе?! Так, кажется, вы пели?!Беспредел был тогда, когда ГНОБИЛИ Крым!"Майдан" решил все за пол-дня, а нас, крымчан, спросить забыли! Где же вы были тогда со своими песнями?!!! Беспредел на беспределе сейчас, в Украине!!!Лучше признайтесь, что давит жаба-Крым же профукали!!! Но нашелся добрый человек, которому небезразлична судьба крымчан!Взяли нас в добрые руки. Завидуйте!!! А вот за себя мне стыдно! Стыдно, что вы когда-то мне нравились. Вы поете, мы к вам вернемся? Ну уж нет!!! Даже если будет трудно, то уж лучше без вас, чем с такими как вы-продажными!! !!!!!!!!!Не отрекаются, любя? Это правда,! А где вы были, когда от нас отрекались??? "И мы вернемся, скажем-здрасьте ???" ДУДКИ!!! ДО СВИДАНИЯ пишется РАЗДЕЛЬНО!!!До свидания, 95 квартал! ЗДРАВСТВУЙ, Кривой Рог, Донбасс, Одесса, Харьков! Крым с вами!!! Держитесь!!! Мы вас любим!!!
 
 
+7 #1601 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:30
Цитирую Сергей:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Сергей:
Цитирую Oxigen:
Цитирую Антон:
по 1 каналу Янек вещает
Я опоздал((( Если есть ссылка на запись скиньте пожалуйста
что опоздал?
банки с водой зарядить?
да
57=Виктор
5 - это ещё и жизненное начало вода, жизненная сила
http://www.youtube.com/watch?v=LZguchcbrz8
Ты-подонок, забыл зарядить свои мозги! впрочем у тебя их нет - там полное свидомитское дерьмо в бестолковке.... хватить флудить своими цифирками, урод тролячуствующий! Нах ты сайт засоряешь?
так мозг на 80% состоит из воды
очень даже от телевизора заряжается...

вот
http://www.aif.ru/health/life/1103169

На 80% мозг состоит из воды.

У мужчин больше связей между зонами внутри полушарий, у женщин – между полушариями. Поэтому мужчины в среднем лучше ориентируются в пространстве и быстрее переходят от наблюдения к действию. А женщины лучше оценивают ситуацию в целом и эффективнее взаимодействуют в группах.

Лучший способ развития мозга – занятие незнакомой деятельностью и общение с теми, кто превосходит вас по интеллекту.
В твоем мозжечку кроме дерьма ничего нет! Ты деградирующе-св олотовский троглодит! С явными признаками шизофрении....
 
 
+6 #1602 valery 13.04.2014 22:32
https://www.youtube.com/watch?v=L1c3s9lmTZQ&feature=youtu.be
 
 
+6 #1603 bob123456 13.04.2014 22:34
Цитирую valery:
https://www.youtube.com/watch?v=L1c3s9lmTZQ&feature=youtu.be
Янукович и Пшонка - это уже ПРАВИТЕЛЬСТВО В ИЗГНАНИИ с выходящими отсюда всеми последствиями!! !! (Прави́тельство в изгна́нии — «правительствоо бразная» политическая группа, которая провозглашает себя легитимным правительством страны, но в силу различных причин не имеет реальной власти. Правительства в изгнании обычно функционируют с расчётом на то, что когда-нибудь они вернутся в свои страны и получат там власть в свои руки. Правительства в изгнании часто возникают в ходе государственных переворотов, гражданских войн, а также военных оккупаций.) 8)
 
 
+4 #1604 Veimer 13.04.2014 22:37
Цитирую bob123456:
Цитирую valery:
https://www.youtube.com/watch?v=L1c3s9lmTZQ&feature=youtu.be
Янукович и Пшонка - это уже ПРАВИТЕЛЬСТВО В ИЗГНАНИИ с выходящими отсюда всеми последствиями!!!! (Прави́тельство в изгна́нии — «правительствообразная» политическая группа, которая провозглашает себя легитимным правительством страны, но в силу различных причин не имеет реальной власти. Правительства в изгнании обычно функционируют с расчётом на то, что когда-нибудь они вернутся в свои страны и получат там власть в свои руки.) 8)
"Ленин в Октябре" 8)
 
 
+15 #1605 ГостьЯ 13.04.2014 22:38
Цитирую Ю.Г.:
Татьяна Павлова
Симферополь
15:34
Уважаемый 95 квартал!!! Всегда смотрела вас с восхищением...До последнего выпуска! А теперь - Стыдно!!! За каждое спетое вами слово! Стыдно!!! Что значит Крым ушел в темноте? Референдум был ДНЕМ!!! Что значит под дулом автомата?! Вы здесь были, в Крыму?!!!Вы видели?! Да у нас здесь был ПРАЗДНИК!!! А этот танец, где мальчик в частично военной одежде "душит" девочку-украинку!!! Вы что-охренели???СТЫДНО!!! Что ж вы тогда сидите в Киеве, когда ваш родной Кривой Рог СТОНЕТ?!Удобно,Вова, сидеть в мягком коженом кресле в новой квартире в Киеве?! Не жмет? Удобно?! Может стоит, ребята, спуститься с "большой сцены",поехать к родителям в родной город на "маленькую" площадь, потолкаться в тесноте среди простых людей и там попеть свои песни, поддержать народ! Но ведь это вам не удобно!!! Беспредел на беспределе?! Так, кажется, вы пели?!Беспредел был тогда, когда ГНОБИЛИ Крым!"Майдан" решил все за пол-дня, а нас, крымчан, спросить забыли! Где же вы были тогда со своими песнями?!!! Беспредел на беспределе сейчас, в Украине!!!Лучше признайтесь, что давит жаба-Крым же профукали!!! Но нашелся добрый человек, которому небезразлична судьба крымчан!Взяли нас в добрые руки. Завидуйте!!! А вот за себя мне стыдно! Стыдно, что вы когда-то мне нравились. Вы поете, мы к вам вернемся? Ну уж нет!!! Даже если будет трудно, то уж лучше без вас, чем с такими как вы-продажными!!!!!!!!!!!Не отрекаются, любя? Это правда,! А где вы были, когда от нас отрекались??? "И мы вернемся, скажем-здрасьте???" ДУДКИ!!! ДО СВИДАНИЯ пишется РАЗДЕЛЬНО!!!До свидания, 95 квартал! ЗДРАВСТВУЙ, Кривой Рог, Донбасс, Одесса, Харьков! Крым с вами!!! Держитесь!!! Мы вас любим!!!
Я еще с его первого выступления в поддержку даунов перестала смотреть - уж лучше бы молчали и отмалчивались,ч ем становились макарками и шевчуками.
Не можешь стать Кинчевым -возьми паузу и держи..
https://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s
 
 
+15 #1606 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:42
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую Ю.Г.:
Татьяна Павлова
Симферополь
15:34
Уважаемый 95 квартал!!! Всегда смотрела вас с восхищением...До последнего выпуска! А теперь - Стыдно!!! За каждое спетое вами слово! Стыдно!!! Что значит Крым ушел в темноте? Референдум был ДНЕМ!!! Что значит под дулом автомата?! Вы здесь были, в Крыму?!!!Вы видели?! Да у нас здесь был ПРАЗДНИК!!! А этот танец, где мальчик в частично военной одежде "душит" девочку-украинку!!! Вы что-охренели???СТЫДНО!!! Что ж вы тогда сидите в Киеве, когда ваш родной Кривой Рог СТОНЕТ?!Удобно,Вова, сидеть в мягком коженом кресле в новой квартире в Киеве?! Не жмет? Удобно?! Может стоит, ребята, спуститься с "большой сцены",поехать к родителям в родной город на "маленькую" площадь, потолкаться в тесноте среди простых людей и там попеть свои песни, поддержать народ! Но ведь это вам не удобно!!! Беспредел на беспределе?! Так, кажется, вы пели?!Беспредел был тогда, когда ГНОБИЛИ Крым!"Майдан" решил все за пол-дня, а нас, крымчан, спросить забыли! Где же вы были тогда со своими песнями?!!! Беспредел на беспределе сейчас, в Украине!!!Лучше признайтесь, что давит жаба-Крым же профукали!!! Но нашелся добрый человек, которому небезразлична судьба крымчан!Взяли нас в добрые руки. Завидуйте!!! А вот за себя мне стыдно! Стыдно, что вы когда-то мне нравились. Вы поете, мы к вам вернемся? Ну уж нет!!! Даже если будет трудно, то уж лучше без вас, чем с такими как вы-продажными!!!!!!!!!!!Не отрекаются, любя? Это правда,! А где вы были, когда от нас отрекались??? "И мы вернемся, скажем-здрасьте???" ДУДКИ!!! ДО СВИДАНИЯ пишется РАЗДЕЛЬНО!!!До свидания, 95 квартал! ЗДРАВСТВУЙ, Кривой Рог, Донбасс, Одесса, Харьков! Крым с вами!!! Держитесь!!! Мы вас любим!!!
Я еще с его первого выступления в поддержку даунов перестала смотреть - уж лучше бы молчали и отмалчивались,чем становились макарками и шевчуками.
Не можешь стать Кинчевым -возьми паузу и держи..
https://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s
Та лично я этот "Вечерний квартал" с жиденком Зеленским уже пару лет не смотрю... Падлы там свидомитские, голимые фуфлыжники.... Просто я процитировал заметку одной из зрительниц, с глаз которой свалилась пелена и она "прозрела". Надеюсь что скоро начнут прозревать и большая часть укро-общества.. ..
 
 
-10 #1607 Андрон 13.04.2014 22:43
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Сергей:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Сергей:
Цитирую Oxigen:
Цитирую Антон:
по 1 каналу Янек вещает
Я опоздал((( Если есть ссылка на запись скиньте пожалуйста
что опоздал?
банки с водой зарядить?
да
57=Виктор
5 - это ещё и жизненное начало вода, жизненная сила
http://www.youtube.com/watch?v=LZguchcbrz8
Ты-подонок, забыл зарядить свои мозги! впрочем у тебя их нет - там полное свидомитское дерьмо в бестолковке.... хватить флудить своими цифирками, урод тролячуствующий! Нах ты сайт засоряешь?
так мозг на 80% состоит из воды
очень даже от телевизора заряжается...

вот
http://www.aif.ru/health/life/1103169

На 80% мозг состоит из воды.

У мужчин больше связей между зонами внутри полушарий, у женщин – между полушариями. Поэтому мужчины в среднем лучше ориентируются в пространстве и быстрее переходят от наблюдения к действию. А женщины лучше оценивают ситуацию в целом и эффективнее взаимодействуют в группах.

Лучший способ развития мозга – занятие незнакомой деятельностью и общение с теми, кто превосходит вас по интеллекту.
В твоем мозжечку кроме дерьма ничего нет! Ты деградирующе-сволотовский троглодит! С явными признаками шизофрении....
ю.Г...
 
 
+12 #1608 valery 13.04.2014 22:45
Стыдно мне что-то стало....Посмот рел яныка......3 гандона сидят и науськивают людей....Защища йтесь,держитесь .А ты,чмо,чего там сидишь?Или думаешь,что на готовенькое придешь и тебя примут?Заблужда ешься.И чем ты от этой хунты отличаешься? Аж настроение испортилось из-за этой гниды.
 
 
+9 #1609 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:48
Перепост: КТО МОЖЕТ, ПРОВЕРЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!!!! !!!!!!!!!!!! Татьяна Макаренко19:57Р АСПРОСТРАНЯЙТЕ !!!! ПУСТЬ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ !!! ЕЛЕНА СОКОЛОВА(Назаро ва) 39 лет, Мариуполь 18:07 Рассказывайте всем! У нас горит посёлок на границе с Россией. Правый сектор согнал и избил жителей до полусмерти. Всех людей распустили домой-ввели военное положение. Всех сгоняют к админ зданиям. Готовится захват. ТВАРИ! Гореть вам в аду!!!!!! с. Украина (Ромодановский район)
 
 
-9 #1610 БелоГор 13.04.2014 22:51
Цитирую Новости::
...
23:34 Неизвестные заняли здание городского совета в Харцызске Донецкой области, сообщают местные СМИ. Согласно их информации, манифестанты сняли с административного здания украинский флаг и подняли знамя Донецкой народной республики.
23:20 Российские информационные агентства – «РИА Новости», ИТАР-ТАСС и «Интерфакс» -- со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах сообщают о готовящихся на востоке Украины провокациях. По практически одинаковым сообщениям информагентств, руководству подразделений МВД и Вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, поступило распоряжение сымитировать вооруженное нападение на свои подразделения. Нападение якобы должно проводиться с участием бойцов «Правого сектора».
23:16 Виталий Захарченко, который возглавлял украинское МВД до смены власти в стране, заявил о готовящихся провокациях на востоке Украины для дискредитации российских военнослужащих. «В восточных областях, по нашей информации, планируются провокации на границах. Цель -- дискредитация военнослужащих Российской Федерации»,-- заявил участвовавший в пресс-конференции вместе с Виктором Януковичем в Ростове-на-Дону господин Захарченко, назвавший себя действующим министром внутренних дел. Он призвал украинских милиционеров не выполнять преступные приказы.
Янукович: Украина «одной ногой» вступила в гражданскую войну
 
 
+17 #1611 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2014 22:51
Цитирую valery:
Стыдно мне что-то стало....Посмотрел яныка......3 гандона сидят и науськивают людей....Защищайтесь,держитесь.А ты,чмо,чего там сидишь?Или думаешь,что на готовенькое придешь и тебя примут?Заблуждаешься.И чем ты от этой хунты отличаешься? Аж настроение испортилось из-за этой гниды.
Та Янык - дерьмо сцыкливое! Все просрал, а теперь находясь в безопасном месте что-то там варнякает... Но он уже ничего не решает - он всего лишь пешка в чужой игре.... Если он нужен чтобы каким-то образом облегчить России разрулить ситуацию в Украине - то пусть хоть выполняет указания и читает то что ему написали.... Должна ж быть хоть капля "молока" с этого козла!
 
 
+12 #1612 нюра 13.04.2014 22:54
Похоже идет согласование, чтобы все наверняка. Заявление Яныка, Заседание СБ ООН. Мандат на ввод войск, еси не успеем то успеют штаты. Поэтому шеф ЦРУ был стайным визитом здесь
 
 
+7 #1613 Oxygen 13.04.2014 22:58
Ау! Цифроблуд! Пойди заряди себя об стену уродец!!!
 
 
+7 #1614 bob123456 13.04.2014 22:58
Цитирую valery:
Стыдно мне что-то стало....Посмотрел яныка......3 гандона сидят и науськивают людей....Защищайтесь,держитесь.А ты,чмо,чего там сидишь?Или думаешь,что на готовенькое придешь и тебя примут?Заблуждаешься.И чем ты от этой хунты отличаешься? Аж настроение испортилось из-за этой гниды.
Они если и придут, то будут сидеть как цуцики на поводке, ни вздохнуть, ни пёрднуть не смогут без позволения Путина... И будут работать только на народ. А вообще Путину надо вытереть об эти ничтожества ноги. К ним и прикасаться гидко... :-*
 
 
+6 #1615 valery 13.04.2014 23:03
На просторах сайта Бузины нашел вот это.Неплохо.Мих алков обзавидуется :D https://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis#t=140
 
 
+13 #1616 ГостьЯ 13.04.2014 23:04
Цитирую valery:
Стыдно мне что-то стало....Посмотрел яныка......3 гандона сидят и науськивают людей....Защищайтесь,держитесь.А ты,чмо,чего там сидишь?Или думаешь,что на готовенькое придешь и тебя примут?Заблуждаешься.И чем ты от этой хунты отличаешься? Аж настроение испортилось из-за этой гниды.
Вы неправильно слушаете : оно озвучивает то - К ЧЕМУ ПРИСЛУШАЮТСЯ В МИРЕ. Не все в ЕС и мире согласны с гамерикосами и немецким правительством. Уже элита Германии выступает против меркельшиного виляния. Сегодня разговаривала с немцами - они возмущены! И это уже не начало,а волна возмущений.
 
 
+14 #1617 санчес 13.04.2014 23:08
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую Ю.Г.:
Татьяна Павлова
Симферополь
15:34
Уважаемый 95 квартал!!! Всегда смотрела вас с восхищением...До последнего выпуска! А теперь - Стыдно!!! За каждое спетое вами слово! Стыдно!!! Что значит Крым ушел в темноте? Референдум был ДНЕМ!!! Что значит под дулом автомата?! Вы здесь были, в Крыму?!!!Вы видели?! Да у нас здесь был ПРАЗДНИК!!! А этот танец, где мальчик в частично военной одежде "душит" девочку-украинку!!! Вы что-охренели???СТЫДНО!!! Что ж вы тогда сидите в Киеве, когда ваш родной Кривой Рог СТОНЕТ?!Удобно,Вова, сидеть в мягком коженом кресле в новой квартире в Киеве?! Не жмет? Удобно?! Может стоит, ребята, спуститься с "большой сцены",поехать к родителям в родной город на "маленькую" площадь, потолкаться в тесноте среди простых людей и там попеть свои песни, поддержать народ! Но ведь это вам не удобно!!! Беспредел на беспределе?! Так, кажется, вы пели?!Беспредел был тогда, когда ГНОБИЛИ Крым!"Майдан" решил все за пол-дня, а нас, крымчан, спросить забыли! Где же вы были тогда со своими песнями?!!! Беспредел на беспределе сейчас, в Украине!!!Лучше признайтесь, что давит жаба-Крым же профукали!!! Но нашелся добрый человек, которому небезразлична судьба крымчан!Взяли нас в добрые руки. Завидуйте!!! А вот за себя мне стыдно! Стыдно, что вы когда-то мне нравились. Вы поете, мы к вам вернемся? Ну уж нет!!! Даже если будет трудно, то уж лучше без вас, чем с такими как вы-продажными!!!!!!!!!!!Не отрекаются, любя? Это правда,! А где вы были, когда от нас отрекались??? "И мы вернемся, скажем-здрасьте???" ДУДКИ!!! ДО СВИДАНИЯ пишется РАЗДЕЛЬНО!!!До свидания, 95 квартал! ЗДРАВСТВУЙ, Кривой Рог, Донбасс, Одесса, Харьков! Крым с вами!!! Держитесь!!! Мы вас любим!!!
Я еще с его первого выступления в поддержку даунов перестала смотреть - уж лучше бы молчали и отмалчивались,чем становились макарками и шевчуками.
Не можешь стать Кинчевым -возьми паузу и держи..
https://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s
перестал их смотреть вообще-шуты коломойского, продажные твари, а сами то из Юго-Востока, так предать и слить своих земляков
 
 
+4 #1618 Oxygen 13.04.2014 23:08
Наши берут трофеи))))

https://vk.com/video_ext.php?oid=238040334&id=168321135&hash=0c28a38edf6981c1"
 
 
+5 #1619 valery 13.04.2014 23:10
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую valery:
Стыдно мне что-то стало....Посмотрел яныка......3 гандона сидят и науськивают людей....Защищайтесь,держитесь.А ты,чмо,чего там сидишь?Или думаешь,что на готовенькое придешь и тебя примут?Заблуждаешься.И чем ты от этой хунты отличаешься? Аж настроение испортилось из-за этой гниды.
Вы неправильно слушаете : оно озвучивает то - К ЧЕМУ ПРИСЛУШАЮТСЯ В МИРЕ. Не все в ЕС и мире согласны с гамерикосами и немецким правительством. Уже элита Германии выступает против меркельшиного виляния. Сегодня разговаривала с немцами - они возмущены! И это уже не начало,а волна возмущений.
Может Вы и правы.Эмоции сейчас не лучший советчик
 
 
+16 #1620 нюра 13.04.2014 23:11
Читаю/просматри ваю последние новости и все больше о..ваю, простите, раньше никогда этим сленгом не пользовалась, но сейчас других слов просто не подберу. Нет у нас страны, нет больше государства! Потому что невозможно назвать государством ту кучку дерьма, которое загадив столицу, уселось в теплых кабинетах и бросает армию на свой народ! А перед этим разрушило всю основополагающу ю правовую базу бывшего государства. Кто теперь будет защищать народ этой страны? Армия? Как? Бомбить и расстреливать градом? милиция, лучших из которых прессуют, шьют дела и угрожают репрессиями? Я задаю себе вопрос - есть в этом "государстве" сила, которая сможет противостоять той "навале", которой по фиг десятки тысяч 200-х. Они реально хотят из своей страны Афган слепить? Или мне завтра выйти на площадь и получить битой по голове, узнав, что я бл..дь и с.ка? Я понимаю, что мои мужчины постараются не дать меня в обиду, но я хочу видеть их здоровыми и счастливыми,. . И прихожу к неутешительному выводу - после "выхода на площадь", следующим шагом будет поход в посольство. С кем останетесь, кролепасторы?
 
 
+21 #1621 Spectr 13.04.2014 23:11
Цитирую Антон:
Еще на ту же тему http://hotsport.ua/ru/euromaidan/viktorya-yanukovich-13-04-2014-pryamaya-video-translyatsiya_1397409748.html
Слушаю обращение Януковича и думаю : а всего-то надо было задушить правосеков в зародыше на майдане. Всего-то надо было не предавать Беркут. Капитан последний покидает корабль, а не первый. Вроде говорит все правильно, да не трогают слова.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #1622 Святогор 13.04.2014 23:13
Цитирую Veimer:
Янукович и Пшонка - это уже ПРАВИТЕЛЬСТВО В ИЗГНАНИИ

"Ленин в Октябре" 8)
Ой не дай Бог. Это что же - Янек сюда вернется в пломбированном вагоне что ли?
 
 
+16 #1623 ноябрь 13.04.2014 23:17
И если есть дьявол,то это не козлоногий рогач,а дракон о трех головах ,имя которым -хитрость,жадно сть,предательст во.Г.Жиглов.Дру гих эмоцый ,эта троица не вызывает.
 
 
+11 #1624 слесарь Полесов 13.04.2014 23:18
Цитирую Spectr:
Цитирую Антон:
Еще на ту же тему http://hotsport.ua/ru/euromaidan/viktorya-yanukovich-13-04-2014-pryamaya-video-translyatsiya_1397409748.html
Слушаю обращение Януковича и думаю : а всего-то надо было задушить правосеков в зародыше на майдане. Всего-то надо было не предавать Беркут. Капитан последний покидает корабль, а не первый. Вроде говорит все правильно, да не трогают слова.
Все укропрезиденты их заботливо растили, играли на анти российских настроениях, в надежде на западные подачки.
 
 
+8 #1625 Сергей 13.04.2014 23:21
Цитирую Святогор:
Цитирую Veimer:
Янукович и Пшонка - это уже ПРАВИТЕЛЬСТВО В ИЗГНАНИИ

"Ленин в Октябре" 8)
Ой не дай Бог. Это что же - Янек сюда вернется в пломбированном вагоне что ли?
И первым делом полезет на БТР :lol:
 
 
+10 #1626 нюра 13.04.2014 23:23
воскресный вечер с В Соловьевым на Россия1
 
 
+14 #1627 ноябрь 13.04.2014 23:23
Бл..дь,там-же ураганов хватит смисти весь город.Неужели не найдется десятка военных пристрелить этих тварей в Киеве.
 
 
+15 #1628 слесарь Полесов 13.04.2014 23:24
Цитирую нюра:
Похоже идет согласование, чтобы все наверняка. Заявление Яныка, Заседание СБ ООН. Мандат на ввод войск, еси не успеем то успеют штаты. Поэтому шеф ЦРУ был стайным визитом здесь
Вот я второй день задаюсь вопросом - шеф самой засекреченной организации , приезжает с тайным визитом и об этом все знают! :P
 
 
+11 #1629 BurjUA 13.04.2014 23:26
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую valery:
Стыдно мне что-то стало....Посмотрел яныка......3 гандона сидят и науськивают людей....Защищайтесь,держитесь.А ты,чмо,чего там сидишь?Или думаешь,что на готовенькое придешь и тебя примут?Заблуждаешься.И чем ты от этой хунты отличаешься? Аж настроение испортилось из-за этой гниды.
Вы неправильно слушаете : оно озвучивает то - К ЧЕМУ ПРИСЛУШАЮТСЯ В МИРЕ. Не все в ЕС и мире согласны с гамерикосами и немецким правительством. Уже элита Германии выступает против меркельшиного виляния. Сегодня разговаривала с немцами - они возмущены! И это уже не начало,а волна возмущений.
Я тоже так думаю. Смысл был, а иначе - зачем?
 
 
+5 #1630 Spectr 13.04.2014 23:30
Цитирую valery:
На просторах сайта Бузины нашел вот это.Неплохо.Михалков обзавидуется :D https://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis#t=140
Ну, предположим, мы то готовы к его угрозам. А вот готов ли он народу в глаза посмотреть? Все равно когда-нибудь придётся это сделать.
 
 
+11 #1631 ГостьЯ 13.04.2014 23:30
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую нюра:
Похоже идет согласование, чтобы все наверняка. Заявление Яныка, Заседание СБ ООН. Мандат на ввод войск, еси не успеем то успеют штаты. Поэтому шеф ЦРУ был стайным визитом здесь
Вот я второй день задаюсь вопросом - шеф самой засекреченной организации , приезжает с тайным визитом и об этом все знают! :P
Спасибо родителям Сноудена
 
 
+6 #1632 bob123456 13.04.2014 23:32
Цитирую bob123456:
Цитирую valery:
Стыдно мне что-то стало....Посмотрел яныка......3 гандона сидят и науськивают людей....Защищайтесь,держитесь.А ты,чмо,чего там сидишь?Или думаешь,что на готовенькое придешь и тебя примут?Заблуждаешься.И чем ты от этой хунты отличаешься? Аж настроение испортилось из-за этой гниды.
Они если и придут, то будут сидеть как цуцики на поводке, ни вздохнуть, ни пёрднуть не смогут без позволения Путина... И будут работать только на народ. А вообще Путину надо вытереть об эти ничтожества ноги. К ним и прикасаться гидко... :-*
http://demotivation.me/images/20140227/n1xjr09gwff5.jpg
 
 
+3 #1633 Veimer 13.04.2014 23:35
I know where we’ve come from — I carry a key with me and I don’t forget. I know where we’re going, too — I’ve dropped blood to this Earth, not much different than mine, and seen it rise from the grass again.
 
 
+11 #1634 Veimer 13.04.2014 23:45
Они берут от нас нефть - нам гомосексуализм.
От нас берут газ - нам рэп.

От нас руду - нам граффити.

От нас лес - нам "экстази".

От нас золото - нам панк.

От нас алмазы - нам трансвеститов.

От нас минеральные богатства - нам абстракционизм.
 
 
+2 #1635 bob123456 13.04.2014 23:49
Цитирую Veimer:
I know where we’ve come from — I carry a key with me and I don’t forget. I know where we’re going, too — I’ve dropped blood to this Earth, not much different than mine, and seen it rise from the grass again.
So, we are waiting for UN's general assembly conclusion. Is Putin want to impose peacekeeping forces in Ukraine? Or something else?
 
 
+4 #1636 Святогор 13.04.2014 23:51
Слушайте так а где кровь пролилась то ? О которой янек говорит
 
 
+6 #1637 слесарь Полесов 13.04.2014 23:51
Цитирую bob123456:
Цитирую Veimer:
I know where we’ve come from — I carry a key with me and I don’t forget. I know where we’re going, too — I’ve dropped blood to this Earth, not much different than mine, and seen it rise from the grass again.
So, we are waiting for UN's general assembly conclusion. Is Putin want to impose peacekeeping Ukrain? Or something else?
А меня тут ругали за английскую мову.... :-x
 
 
+11 #1638 dima sergeev 13.04.2014 23:52
ПЕРЕПОСТ УНН

Чорновил требует отделения Галичины от рабского Востока

Экс-регионал Тарас Чорновил написал в своем Фейсбуке, что устал от слова "соборность".

"Можете меня обливать грязью, но я теперь больше не хочу слышать слово "соборность".

На Востоке есть много, очень много прекрасных людей. Но они готовы не только терпеть, но и любить своих рабовладельцев. Они не хотят, чтобы мы боролись за их свободу, и ненавидят нас за это. В условиях европейской Украины тамошняя молодежь скоро стала бы прогрессивной и такой же, как молодые киевляне или львовяне. Но у нас нет, а у них уже никогда не будет европейской Украины.

Поэтому ребята вырастают титушками или терпилами, а для девушек престижным занятием будет работа в стриптиз-клубе (съездите в Луганск - тотально) с дополнительными услугами. Студенты учатся на качественных профессионалов боготворить Путина и проклинать "бандеровцев". В Луганской области есть, может, тысяча человек, которые четко показали, что так жить не хотят. В Донецкой - ненамного больше. Может, лучше, продав конфискованное имущество рыгов, обеспечить этим героическим людям условия для обустройства в другой Украине?

Я не хочу больше единого государства. Мы их не изменим, а они нас - да.

Галичину и еще пару областей даже у Путина предлагают отпустить. Поэтому галичане через некоторое время, возможно, даже без войны и большой крови освободятся от совка, титушек, российского влияния. Счастливо пойдут в Европу. И только в воскресенье в церквях несколько фальшиво и театрально будут молиться за "братьев с великой Украины" и жалеть о потерянном государстве, к которому еще лет сто не захотят возвращаться.

А Киев? Но я не вижу, чего киевляне хотят. В 2004-м, когда был по другую сторону, очень хорошо видел: киевляне хотели Ющенко и всего, что он обещал. Тотально стремились и боролись за это. А сегодня не вижу. Есть активисты, есть волонтеры, героический автомайдан, но даже в добкинско-керне совском Харькове их ненамного меньше.

11-го декабря было, может, тысяч 20-30, но через 6 часов после надобности и через три - после того, как беркутов окончательно остановили на всех баррикадах. Легенда о том, как гигантские толпы киевлян пешком шли в сторону Майдана - сильная гипербола, половина из них - приезжие, которые ночевали у своих родственников и знакомых"------ --------- скатертью дорожка сучёныш бандеровский :D
 
 
+11 #1639 bob123456 13.04.2014 23:53
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины.

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
 
 
+13 #1640 Veimer 13.04.2014 23:53
Цитирую bob123456:
Цитирую Veimer:
I know where we’ve come from — I carry a key with me and I don’t forget. I know where we’re going, too — I’ve dropped blood to this Earth, not much different than mine, and seen it rise from the grass again.
So, we are waiting for UN's general assembly conclusion. Is Putin want to impose peacekeeping Ukrain? Or something else?
Нам не нужны решения ООН, для нас миротворцы - Вежливые Люди и только.
 
 
+7 #1641 слесарь Полесов 13.04.2014 23:54
Цитирую Святогор:
Слушайте так а где кровь пролилась то ? О которой янек говорит
Кровь пролилась в Славянске, утром ранено 2 рыбака, и кто то постреливал около блок постов. Я тоже не сразу догадался.... :P
 
 
+10 #1642 dima sergeev 13.04.2014 23:56
В городе Харцызске Донецкой области захвачено здание горсовета, водружен флаг «Донецкой народной республики», а на ступеньках его здания народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов призывает митингующих к федерализации.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил житель города Харцызска, бывший работник Харцызского горсовета, который стал очевидцем захвата здания горсовета.

«Произошел захват исполкома вооруженными людьми в масках с автоматами, «зелеными человечками». Флаги поснимали, повесили флаги «Донецкой народной республики».

Вооруженные люди находятся внутри, на улице в униформе не так много людей, в основном местные и приближенные люди из исполкома», - сказал собеседник агентства. Он подчеркнул, что народные повстанцы, которые находятся в горсовете, действовали в сговоре с руководителями местных органов власти.

«То есть, они подходят к секретарю горсовета, к тому, кто исполняет обязанности городского головы, здороваются с ним за руку, то есть, это явно их люди. Помощник городского головы, воин-афганец вообще определяет, кого пропускать в военной форме в исполком, а кого нет», - объясняет очевидец.

Он также заявил, что, стоя на ступенях горсовета, Лукьянов выступает, объясняет собравшимся местным жителям о путях решения вопроса о федерализации и проведения референдума.--- --------- Владислав Лукьянов гнида примазывается к святому делу :P
 
 
+12 #1643 Mura 13.04.2014 23:57
«Новоросс.info» - Как сообщил источник, дружинниками из Славянска задержаны и взяты в плен двое ЧВКашников (наемники из Частной военной компании).

Один из них ранен, другой в полном здравии. Сейчас проходит допрос – выясняется гражданство и принадлежность военных.

Стало известно лишь, что в ходе проведенной наемниками операции, на военную базу города Краматорска была привезена военно-транспор тная авиация.

Справка:

Частная военная компания (ЧВК; англ. Private military company) — коммерческое предприятие, предлагающее специализирован ные услуги, связанные с участием в военных конфликтах или боевых операциях, а также со сбором разведывательно й информации, стратегическим планированием, логистикой и консультировани ем. Объем мирового рынка частных военных услуг на 2012 составил порядка $100 млрд. долл. США.
http://novoross.info/happens/25014-druzhinniki-v-slavyanske-vedut-dopros-dvoih-chvkashnikov.html
 
 
+8 #1644 bob123456 13.04.2014 23:58
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины.

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
Вопрос вот в чём.... Наверняка пиндосы наложат Вето. По крайней мере Россия донесёт информацию Западу. И тут как раз кстати и заявление Авдима Араша. Не работает ли Араш на Москву? Если пиндосы наложат Вето, как России добиться легального ввода войск?
 
 
+15 #1645 Святогор 13.04.2014 23:59
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает радио "Свобода".

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
самая важная строчка это: "РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ". Всё, началось. Это значит , что нужен только этот нюанс - так поддержит ООН ввод миротворческого контингента РФ на Украину или не поддержит. Даже если не поддержит - всё равно Совет Федерации принял это решение еще в марте, но лучше конечно чтобы поддержали. А то будут вонять потом по своему миру - "в нарушении конвенций ООН...". Это ООН - дерьмо полное по сути но лучше чтоб этот нюансик был поддержан. Кстати, могут и поддержать - в ООН сидят куча всяких стран, помимо США и Ко.
 
 
+6 #1646 bob123456 13.04.2014 23:59
Цитирую Veimer:
Цитирую bob123456:
Цитирую Veimer:
I know where we’ve come from — I carry a key with me and I don’t forget. I know where we’re going, too — I’ve dropped blood to this Earth, not much different than mine, and seen it rise from the grass again.
So, we are waiting for UN's general assembly conclusion. Is Putin want to impose peacekeeping Ukrain? Or something else?
Нам не нужны решения ООН, для нас миротворцы - Вежливые Люди и только.
Это я так, немного эрудицию проявил. Не судите строго... :-)
 
 
+14 #1647 dima sergeev 14.04.2014 00:02
Под Славянском самооборона разоружила авто с боекомплектами для "Града" Об этом на своей странице сообщил журналист Роман Бочкала.

"Только что на подъезде к Славянску местная самооборона задержала Краз. Под брезентом оказался полный кузов с "Иглами" - боекомплект для "Градов". Кто и куда его вез – неизвестно", – отметил Бочкала.

Также он отметил, что местное население уверено: оружие принадлежит украинскому Минобороны.

"Другими словами - врагам. Именно так жители Славянска воспринимают киевскую власть и все что с ней связано", - отметил он.

Вместе с тем в эфире телеканала Интер сообщили, что самооборона разоружила три КрАЗа, нагруженных боекомплектами для ракет, пишет Украинская правда.

"Автомобили сопровождал всего один автомобиль ГАИ. Как только машины остановили для досмотра, "гаишники" просто испарились", - отметили в эфире Интера.

В свою очередь глава СБУ Валентин Наливайченко прокомментирова л ситуацию так:

"Насколько нам известно, военные перемещались в сторону границы и имели свои военные задачи по обороне нашей страны".

Вместе с тем он пояснил, почему так получилось, что самооборона смогла разоружить машины, которые сопровождало ГАИ. По его словам, это произошло - "из-за недоверия, из-за того, что местная власть не доверяет центральной власти, провоцируются политические конфликты и люди в них втягиваются, часто – искусственно".- ------------- Вот ведь трепло худое, - нагородил, как соплей навешал... :lol:
 
 
+7 #1648 Veimer 14.04.2014 00:02
Цитирую Святогор:
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает радио "Свобода".

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
самая важная строчка это: "РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ". Всё, началось. Это значит , что нужен только этот нюанс - так поддержит ООН ввод миротворческого контингента РФ на Украину или не поддержит. Даже если не поддержит - всё равно Совет Федерации принял это решение еще в марте, но лучше конечно чтобы поддержали. А то будут вонять потом по своему миру - "в нарушении конвенций ООН...". Это ООН - дерьмо полное по сути но лучше чтоб этот нюансик был поддержан. Кстати, могут и поддержать - в ООН сидят куча всяких стран, помимо США и Ко.
По сути (не юридически) ООН институция США.
 
 
+7 #1649 bob123456 14.04.2014 00:05
Цитирую Святогор:
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает радио "Свобода".

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
самая важная строчка это: "РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ". Всё, началось. Это значит , что нужен только этот нюанс - так поддержит ООН ввод миротворческого контингента РФ на Украину или не поддержит. Даже если не поддержит - всё равно Совет Федерации принял это решение еще в марте, но лучше конечно чтобы поддержали. А то будут вонять потом по своему миру - "в нарушении конвенций ООН...". Это ООН - дерьмо полное по сути но лучше чтоб этот нюансик был поддержан. Кстати, могут и поддержать - в ООН сидят куча всяких стран, помимо США и Ко.
Да, но нужно Вето только одной страны... Может быть Россия всё же хочет проверить остальные страны на вшивость, особенно, когда гегемония США заканчивается? Может, она этим самым ищет и потенциальных союзников? Мир меняется и уже никогда не будет прежним... Наверное Путин хочет не просто сделать США красиво, а ОПУСТИТЬ ПИНДОСИЮ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! 8)
 
 
+5 #1650 BurjUA 14.04.2014 00:06
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины.

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
Вопрос вот в чём.... Наверняка пиндосы наложат Вето. По крайней мере Россия донесёт информацию Западу. И тут как раз кстати и заявление Авдима Араша. Не работает ли Араш на Москву? Если пиндосы наложат Вето, как России добиться легального ввода войск?
Наложить на наложение вето. Не? Пиндосы так и делают.
 
 
+7 #1651 Mura 14.04.2014 00:07
http://mechtatell2007.livejournal.com/4078.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #1652 Святогор 14.04.2014 00:09
Цитирую Veimer:
По сути (не юридически) ООН институция США.
Да, они там тоже заправляют. Деньги , что называется, делают всё. Но у России в ООН немало союзников, кстати. В основном, это африканские страны и банановые республики. Русского человека держат у параши уже 23 года - а ведь были времена когда Хрущев там стучал ботинком и все молились, что хорошо хоть ботинком только
 
 
+5 #1653 санчес 14.04.2014 00:09
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины.

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
Вопрос вот в чём.... Наверняка пиндосы наложат Вето. По крайней мере Россия донесёт информацию Западу. И тут как раз кстати и заявление Авдима Араша. Не работает ли Араш на Москву? Если пиндосы наложат Вето, как России добиться легального ввода войск?
скорее всего будет ВЕТО от пиндосов, может просто Россия хочет найти какой то компромисс, типо вернуться к договоренностям , подписанным 20 февраля
 
 
+7 #1654 Veimer 14.04.2014 00:09
Цитирую bob123456:
Да, но нужно Вето только одной страны... Может быть Россия всё же хочет проверить остальные страны на вшивость, особенно, когда гегемония США заканчивается? Может, она этим самым ищет и потенциальных союзников? Мир меняется и уже никогда не будет другим... Наверное Россия хочет не просто сделать США красиво, а ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Логично.
Good night!
 
 
+10 #1655 Серёга Петрович 14.04.2014 00:09
Госдепартамент США удивляет своей малообразованностью
http://novorus.info/news/analytics/15187-gosdepartament-ssha-udivlyaet-svoey-maloobrazovannostyu.html
 
 
+6 #1656 ГостьЯ 14.04.2014 00:13
Цитирую Veimer:
Они берут от нас нефть - нам гомосексуализм.
От нас берут газ - нам рэп.

От нас руду - нам граффити.

От нас лес - нам "экстази".

От нас золото - нам панк.

От нас алмазы - нам трансвеститов.

От нас минеральные богатства - нам абстракционизм.
Мне нравится слушать рэп,но я гомофоб
я спокойно отношусь к панку,но я против фашистов всех мастей,
мне нравится сюрреализм,абст ракционизм и вообще живопись
я даже не против граффити, если оно на серой кирпичной стене,
но.... если кто-то утверждает, что он имеет более права на жизнь
чем кто-то другой я стану очень недружелюбной и невежливой.
 
 
+12 #1657 bob123456 14.04.2014 00:15
Цитирую Veimer:
Цитирую bob123456:
Да, но нужно Вето только одной страны... Может быть Россия всё же хочет проверить остальные страны на вшивость, особенно, когда гегемония США заканчивается? Может, она этим самым ищет и потенциальных союзников? Мир меняется и уже никогда не будет другим... Наверное Россия хочет не просто сделать США красиво, а ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Логично.
Good night!
Кстати, ведь пиндосия пыталась унизить Россию перед всеми на предыдущим заседании ООН, а Россия дала понять, что НЕ ПОЗВОЛИТ ОБИДЕТЬ НИ СЕБЯ, НИ УКРАИНУ!!! Она показала, что плевала на Пиндосию. И сейчас пришло время указать место пиндосии (у параши)!!!
 
 
+10 #1658 Серёга Петрович 14.04.2014 00:16
Аналитика Крыма и Новороссии
Уникальный шанс для развода. Галичане отдельно, Восток отдельно. Каждому – своё
http://novorus.info/news/analytics/15181-unikalnyy-shans-dlya-razvoda.html
 
 
+6 #1659 bob123456 14.04.2014 00:18
Цитирую санчес:
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины.

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
Вопрос вот в чём.... Наверняка пиндосы наложат Вето. По крайней мере Россия донесёт информацию Западу. И тут как раз кстати и заявление Авдима Араша. Не работает ли Араш на Москву? Если пиндосы наложат Вето, как России добиться легального ввода войск?
скорее всего будет ВЕТО от пиндосов, может просто Россия хочет найти какой то компромисс, типо вернуться к договоренностям, подписанным 20 февраля
Только так можно ввести всё происходящее на Украине в правовое русло. И никак более. Только вернув Яныка на место в будку и посадив в клетку всех возмутителей спокойствия (то есть Хунту) 8)
 
 
+7 #1660 Veimer 14.04.2014 00:21
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую Veimer:
Они берут от нас нефть - нам гомосексуализм.
От нас берут газ - нам рэп.

От нас руду - нам граффити.

От нас лес - нам "экстази".

От нас золото - нам панк.

От нас алмазы - нам трансвеститов.

От нас минеральные богатства - нам абстракционизм.
Мне нравится слушать рэп,но я гомофоб
я спокойно отношусь к панку,но я против фашистов всех мастей,
мне нравится сюрреализм,абстракционизм и вообще живопись
я даже не против граффити, если оно на серой кирпичной стене,
но.... если кто-то утверждает, что он имеет более права на жизнь
чем кто-то другой я стану очень недружелюбной и невежливой.
Ну не стоит так буквально.
Я тоже люблю изобразительное искусство, например Сальвадора Дали и многих других.
РЭП не люблю.
 
 
+7 #1661 BurjUA 14.04.2014 00:22
Вопрос мучает. Понимаю, что глупо..
А если ООН даст добро на ввод миротворцев (это из области фантастики, конечно), ну или, если Россия введет этих самых миротворцев, положив на вето, то Они войдут только в локальные зоны или попрут до "9 Мая"? Мишка спит? Астрал молчит?
 
 
+12 #1662 Caesar 14.04.2014 00:23
На западной Украине было создано новое сейсмическое оружие под названием "Кто не скачет, тот москаль !" При его испытаниях отвалился полуостров Крым.

Крым действует на российских политиков, как лекарство. Даже Хазин поумнел. http://www.youtube.com/watch?v=zxNWjed8OfM
 
 
+14 #1663 bob123456 14.04.2014 00:26
Мне сегодня стало стыдно за запорожцев. Почему не собрались? Почему сдаёте Хунте свой город? :sad: :sad: :sad:
 
 
+17 #1664 bob123456 14.04.2014 00:29
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ: :D

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы" Т.Г.Шевченко
1851год
 
 
+10 #1665 Veimer 14.04.2014 00:30
Цитирую bob123456:
Мне сегодня стало стыдно за запорожцев. Почему не собрались? Почему сдаёте Хунте свой город? :sad: :sad: :sad:
Всему свое время.
 
 
+8 #1666 BurjUA 14.04.2014 00:31
Цитирую Святогор:
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает радио "Свобода".

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
самая важная строчка это: "РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ". Всё, началось. Это значит , что нужен только этот нюанс - так поддержит ООН ввод миротворческого контингента РФ на Украину или не поддержит. Даже если не поддержит - всё равно Совет Федерации принял это решение еще в марте, но лучше конечно чтобы поддержали. А то будут вонять потом по своему миру - "в нарушении конвенций ООН...". Это ООН - дерьмо полное по сути но лучше чтоб этот нюансик был поддержан. Кстати, могут и поддержать - в ООН сидят куча всяких стран, помимо США и Ко.
Стран мало, помним результат по Крыму...13.1.1
Но Пан Ги Мун что-том про границы говорил, если это не утка.
Бедный Чуркин! Нам спать, а ему пахать.
 
 
+8 #1667 Святогор 14.04.2014 00:31
Цитирую BurjUA:
Вопрос мучает. Понимаю, что глупо..
А если ООН даст добро на ввод миротворцев (это из области фантастики, конечно), ну или, если Россия введет этих самых миротворцев, положив на вето, то Они войдут только в локальные зоны или попрут до "9 Мая"? Мишка спит? Астрал молчит?
Попрут до "9 мая" конечно. Это при официальном разрешении ООН на ввод миротворцев от РФ. По всей Укре расположатся - дескать "принуждение к миру и порядку". Но самая жопа может быть в том, что такое же разрешение от ООН практически сразу сможет получить и США - и сюда войдут уже две армии - "принуждать к миру и порядку". И вот тогда - вариант Югославии, Косово.
 
 
+7 #1668 BurjUA 14.04.2014 00:34
Цитирую Святогор:
Цитирую BurjUA:
Вопрос мучает. Понимаю, что глупо..
А если ООН даст добро на ввод миротворцев (это из области фантастики, конечно), ну или, если Россия введет этих самых миротворцев, положив на вето, то Они войдут только в локальные зоны или попрут до "9 Мая"? Мишка спит? Астрал молчит?
Попрут до "9 мая" конечно. Это при официальном разрешении ООН на ввод миротворцев от РФ. По всей Укре расположатся - дескать "принуждение к миру и порядку". Но самая жопа может быть в том, что такое же разрешение от ООН практически сразу сможет получить и США - и сюда войдут уже две армии - "принуждать к миру и порядку". И вот тогда - вариант Югославии, Косово.
Разрешения не будет, это ясно.
 
 
+17 #1669 санчес 14.04.2014 00:34
Цитирую bob123456:
Мне сегодня стало стыдно за запорожцев. Почему не собрались? Почему сдаёте Хунте свой город? :sad: :sad: :sad:
тут немного по другому, в запорожье, конечно есть майданутые, но нормальных там большинство-про сто очень много дерьма туда свезли с остальной укры...,к этому не были жители готовы, запорожье всегда и на выборах голосовало за антифашистские ценности, так что все нормально-там просто местный ультрас +завезенные правосеки, кто бы мог помочь запорожцам, так это местный Беркут-думаю в следующий раз будет по другому-мы победим!!!!!!! Россия вперед!!!!!
 
 
+6 #1670 санчес 14.04.2014 00:37
Цитирую BurjUA:
Цитирую Святогор:
Цитирую BurjUA:
Вопрос мучает. Понимаю, что глупо..
А если ООН даст добро на ввод миротворцев (это из области фантастики, конечно), ну или, если Россия введет этих самых миротворцев, положив на вето, то Они войдут только в локальные зоны или попрут до "9 Мая"? Мишка спит? Астрал молчит?
Попрут до "9 мая" конечно. Это при официальном разрешении ООН на ввод миротворцев от РФ. По всей Укре расположатся - дескать "принуждение к миру и порядку". Но самая жопа может быть в том, что такое же разрешение от ООН практически сразу сможет получить и США - и сюда войдут уже две армии - "принуждать к миру и порядку". И вот тогда - вариант Югославии, Косово.
Разрешения не будет, это ясно.
идеальный вариант-граница по Збручу, западенцев контролируют америкосы, центр, Юго-Восток-Росс ия, но это маловероятно, центр-в основном за фашистов, так что там скорее всего будут америкосы
 
 
+9 #1671 Caesar 14.04.2014 00:40
http://www.youtube.com/watch?v=cAlyrQaBaBk
 
 
+13 #1672 нюра 14.04.2014 00:49
Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

551-14-03-2014

13 марта в Донецке произошли
трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые
пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной
позиции людей, называющих себя украинской властью, напали
праворадикальны е группировки, вооруженные травматическим оружием и
битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов
страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых,
один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли,
что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить
безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К
сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит,
киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественник ов и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.
 
 
+16 #1673 санчес 14.04.2014 01:04
http://nick1m.livejournal.com/969.html
В данный момент СМИ Европы либо транслируют события на Востоке Украины "с точностью до наоборот", либо вообще замалчивают.
Благодаря нашим "друзьям" евромайдана Юго-Восток Украины, Россию и Путина в Европе считают рассадником фашизма.
Всё дело в том, что в Европе на законодательном уровне запрещено распространение информации даже с симпатиями к фашизму и нацизму.
НО!!! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АНТИФАШИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ ОБЕСКУРАЖИВАЕТ ЛЮБОГО ЕВРОПЕЙЦА!!!!
ПОЭТОМУ: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Распечатывайте, клейте с помощью скотча на одежду, флаги, барикады, окна, машины, раздавайте на митингах людям распечатки А4 с АНТИФАШИСТСКОЙ СИМВОЛИКОЙ!!!

ПУСТЬ ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СМИ ВИДЯТ, ЧТО ИДЁТ БОРЬБА С ФАШИЗМОМ!!!
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!!!
 
 
+8 #1674 Spectr 14.04.2014 01:09
Цитирую bob123456:
Цитирую санчес:
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Совбез ООН ночью обсудит ситуацию в Украине

О необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия

ПО ТЕМЕ:

Волнения в Украине не послужат ничьим интересам — генсек ООН
РФ выносит ситуацию в Украине на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ
Совет безопасности ООН ближайшей ночью проведет заседание по ситуации на востоке Украины.

Согласно сообщению, заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине запланировано на 03:00 (14 апреля) по киевскому времени.

Отметим, о необходимости срочно созвать Совбез ООН, учитывая опасный характер сложившейся на востоке Украины заявила сегодня вечером Россия после приказа и.о. Президента Украины Александра Турчинова задействовать против донбасских сепаратистов Вооруженные силы Украины.
Вопрос вот в чём.... Наверняка пиндосы наложат Вето. По крайней мере Россия донесёт информацию Западу. И тут как раз кстати и заявление Авдима Араша. Не работает ли Араш на Москву? Если пиндосы наложат Вето, как России добиться легального ввода войск?
скорее всего будет ВЕТО от пиндосов, может просто Россия хочет найти какой то компромисс, типо вернуться к договоренностям, подписанным 20 февраля
Только так можно ввести всё происходящее на Украине в правовое русло. И никак более. Только вернув Яныка на место в будку и посадив в клетку всех возмутителей спокойствия (то есть Хунту) 8)
Не думаю,что Янык сам захочет вернуться. Да и Путину вряд ли он там нужен, и наконец, народу подавно. Президента, скорее всего, подталкивает заявление Турчинова о том, что операция начнётся завтра, возможно сегодня ночью. Думаю, как не прискорбно, но скорее всего введут войска миротворцев как на запад, так и на ЮВ. Только вот на ЮВ будут Вежливые люди, а на западе - х/з чо и с боку бантик. Вот тогда и придётся хунте самой долги отдавать.
 
 
+7 #1675 слесарь Полесов 14.04.2014 01:16
Исходя из анализа сделанных в последние часы заявлений Россия будет переводить противостояние в горячую фазу.
А на ООН и средства массовой информации грубо говоря наплевать. Когда говорят пушки - музы молчат.
 
 
+7 #1676 БелоГор 14.04.2014 01:18
простой вопрос-утвержде ние опять выдал Жириновский - Янукович не нужен мёртвым на Донбасе, он нужен на время реформы-референ дума в Киеве.
на время!

всех боеспособных правосеков вытянули, путь к резиденции единственно легитимного правителя свободен.
то как его вывозили говорит о том что его могут точно так же и вернуть обратно.
и вся спецура сша-израиля опять обделается.

Жириновский всегда пророчествует от лица осведомлённых и вежливых товарищей.
вот и баба с косой принялась урезонивать пастора:
КИЕВ, 14 апреля. Применение силы на юго-востоке Украины вызовет масштабное кровопролитие и агрессивную реакцию России. Такую точку зрения экс-премьер-мин истр Украины, лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко изложила в эфире телеканала «Украина», сообщает Корреспондент.net
По ее мнению, есть два выхода из сложившейся ситуации на востоке Украины.

«Первый путь решения — немедленное применение силы, которое, почти наверняка, приведет к довольно масштабному кровопролитию, и, скорее всего, к ответной агрессии Российской Федерации. Этот вариант ответственные руководители страны, на мой взгляд, так просто принять не могут», — объяснила она.

По словам Тимошенко, второй вариант — это ведение переговоров на высшем мировом уровне.

«И сегодня все на это надеются. Если в Женеве собираются практически первые лица международных ведомств, таких значимых игроков, это говорит о том, что весь мир сейчас сосредоточен на Украине и пытается решить украинские проблемы», — отметила кандидат в президенты.
 
 
+4 #1677 Mura 14.04.2014 01:33
http://putnik1.livejournal.com/3029999.html
 
 
+10 #1678 санчес 14.04.2014 01:39
Участница событий в Запорожье пишет:
- Изначально возле памятника, где обычно собираются в 11-00, было около 2000 тысяч, до Аллеи Славы дошли 500-700 через 2 часа, около 13-00. После подъехали и подошли правосеки. Привезли их автобусами, которые стояли на ул.40 лет Советской Украины (4 автобуса) Возможно, были еще. Эти автобусы люди видели и мне сказали о них. Бандиты (лет по 17-20), есть и координатор, лет 50-55. Он иногда обсуждал что-то с полковником милиции. Наверное, чтобы не было стычек. Женщины от майданы - не адекватны: кричали, бросались на людей, перебивали, даже если задавали вопросы. Ответы им были не нужны. Потом правосеки обошли, окружив. Мы стояли тоже вкруг. Началась психологическая атака по разработанному сценарию. Крики, речевки, гимн по 120 раз, . Когда они "завелись", то стали стягивать круг, сужая его. Я лично пыталась, пока подойдет с других концов милиция, остановить. вышла одна, парень лет 25 начал тихонько, чтобы другие не слышали, мне шептать: "Уходите, лучше уходите" Отвечаю: "Так убей и пройдешь!" Он сказал: "Мы женщин не трогаем" и стали надвигать толпой. Причем, как психически неуравновешенны е стали орать. Работают слаженно, отработано, как часы или машина. Видно невооруженным глазом выучка. Потом наших окружили быстро. Я не успела в кольцо, меня как-то отвлекли двое - мужчина и женщина - дурацкими разговорами. Я осталась вне круга, а там стояли ребята, с ними их жены и сыновья с матерями. Так получилось, что внутри круга оказались женщины;

- 278 чел. с георгиевскими лентами стояли, как 300 спартанцев. Отказались становиться на колени и петь гимн. Вместо гимна стали петь "Священную войну" Жечь ленты георгиевские отказались, согласились только снять. Женщин отпустили дровосеки, для них подогнали троллейбус, посадили, а водитель выскочил, успев закрыть дверь. Через окно дровосек вбросил газовую гранату. Женщины стали задыхаться, милиционеры руками, силой открыли двери и выпустили задыхающихся женщин. Водитель вскочил в троллейбус, завел и поехал. Второй троллейбус подожгли, но я не видела, стояла дальше. Правосеки были в полной экипировке: с битами, ТОПОРАМИ (лично видела) в брониках с кучей карманов, из которых торчали рации и, возможно , петарды. Кроме того, местные правосеки и свободовцы таскали из магазинов близких лотки с яйцами, муку и молоко в пакетах, которые легко рвались. И милиция, и люди внутри круга, который образовали митингующие мирные оказались под обстрелом этих продуктов;
- Автозак, в котором вывозили нескольких МИРНЫХ митингующих на Аллее Славы (!), ПОДОЖГЛИ. Ожоги разной степени получили все. Особенно пострадал фельдшер, который их сопровождал, так как были ребята с обожженной сетчаткой глаз. Вам еще о фашизме рассказать?;

- От настоящих людей остались только несколько десятков внутри кольца, кольцо милиции, а вокруг - истерические бабы и озлобленные дровосеки с битами, газом, ножами.
 
 
+10 #1679 санчес 14.04.2014 01:42
Сегодня просочилась инфа.l Речь идет вот об этом: Л. Они сошли с ума. «Джонсон» вчера действительно был это правда. Велел подчиняться Влад-ской. Обещал что Р утрется. Дал санкцию на «не больше десяти тысяч» 200. Эта цифра будет отмазана. Сапогам дали письменный приказ чем угодно, хоть бомбить. Моего час назад сняли с самолета, он сейчас под «охраной» Мы теперь почти не при делах. Я выбрасываю те. Буду если получится выходить как то иначе. ЛР я очень боюсь. Я не успел увезти своих.

а вот перевод : Они сошли с ума. Шеф ЦРУ США Джон Бреннан чера действительно был это правда.Велел подчиняться СБУ Украины. Обещал что Россия утрется. Дал санкцию на не больше "десяти тысяч" убитых мирных жителей Юго-Востока Украины. Эта цифра будет отмазана. Вооруженным Силам Украины дали приказ на нанесение ударов по Юго-Востоку чем угодно, хоть бомбить. Моего (скорее всего Яйценюка) час назад сняли с самолета(видимо хотел покинуть страну), и посадили под охрану. Он был отстранен от всего.
 
 
+10 #1680 Spectr 14.04.2014 01:44
После того, как наша делигация покинула ПАСЕ в Стразбурге, началась откровенная травля Россиян. Все видели 10 апреля? Хохлы и Молдова разве что ж... не лизали хозяевам, стараясь переплюнуть друг друга в выражениях касательно действий России. Конечно за три дня вряд ли они все там поменяют приоритеты или ориентацию. Называйте как хотите. Только у нас действительно вся надежда в ООН на страны Востока и частично на Латинскую Америку.


Спокойной ночи, надеюсь так и будет. Извините за ошибки - засыпаааааю...
 
 
+5 #1681 BurjUA 14.04.2014 08:33
Ну что там? Голосовали уже???
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #1682 Mura 14.04.2014 08:54
Цитирую BurjUA:
Ну что там? Голосовали уже???
Пока не слышно. Да и так понятно, что они наголосуют. Ждём. :sigh:
 
 
+6 #1683 Oxygen 14.04.2014 09:08
Всем,кто проснулся--добр ое утро...
 
 
+7 #1684 BurjUA 14.04.2014 09:14
Цитирую Oxigen:
Всем,кто проснулся--доброе утро...
Добрейшее
 
 
+7 #1685 Erich Koch 14.04.2014 09:23
http://vk.com/photo249706578_327640998
 
 
+6 #1686 Erich Koch 14.04.2014 09:24
http://youtu.be/SZW2nx6H978
 
 
+6 #1687 Erich Koch 14.04.2014 09:25
С Добрым утром! :-)
 
 
+5 #1688 ГостьЯ 14.04.2014 09:29
Здравствуйте! Не могу объяснить почему,но интуиция подсказывает, что джЮля будет таки при власти. Даже ,после слитого разговора о расстреле 8 млн, мне это не перестало казаться!
И еще о мечтах:
Укра разделена на 3 конфедеративн. части - Юго-Восток, Центр и Запад.
Наш ВФЯ рулит ЮВ и как обычно - в новогоднем обращении заявляет:"Я устал, я ухожу.."
 
 
+4 #1689 слесарь Полесов 14.04.2014 09:37
Цитирую ГостьЯ :
Здравствуйте! Не могу объяснить почему,но интуиция подсказывает, что джЮля будет таки при власти. Даже ,после слитого разговора о расстреле 8 млн, мне это не перестало казаться!
И еще о мечтах:
Укра разделена на 3 конфедеративн. части - Юго-Восток, Центр и Запад.
Наш ВФЯ рулит ЮВ и как обычно - в новогоднем обращении заявляет:"Я устал, я ухожу.."
Восток - пророссийский, Центр - нейтральный демократический , Запад какой угодно, по другому никак
 
 
+5 #1690 Erich Koch 14.04.2014 09:40
http://youtu.be/NuZcBrF7gDQ
 
 
+5 #1691 Антон 14.04.2014 10:01
1-й батальон Национальной гвардии отказался выполнять команды по выдвижению на Восток страны для участия в разгоне приверженцев федерализации, захвативших административны е здания.
Об этом сообщает на своей странице в LiveJournal пользователь Putnik1.
«Из Генштаба. Подтвердилось. На полигоне в Ново-Петровцах под Киевом взбунтовался 1-й батальон, считавшийся самым надежным. На построении было заявлено, что он отказывается подчиняться командованию НГ и сам будет решать, как дальше действовать. Приехавшего Парубия чуть не порвали на куски под крики, что он «зраднык Майдана » и «злодий». Еле ноги унес»,-написал пользователь.


Источник: http://ru.golos.ua/social_problem/14_04_14_1y_batalon_natsionalnoy_gvardii_otkazalsya_prinimat_uchastie_v_razgone_prot
Golos.ua © 2013
 
 
+3 #1692 слесарь Полесов 14.04.2014 10:06
Вчера была инфа что какой то батальон нацгвардии расформирован и распущен по домам, с 1000грн командировочных . Тот ли , или ещё один? :roll:
 
 
+7 #1693 Игорь 14.04.2014 10:17
Доброе утро, форумчане! Расстроило вчера отношение запорожцев. Но уверенность Донецка в правое дело вселяет надежду. Сейчас на Славянск смотрит весь ЮВ. И мучает вопрос, неужели ВС примут участие в преступных замыслах хунты. Россию, как и ожидалось никто не поддержал на Совбезе ООН в Нью Йорке.
 
 
+3 #1694 Святогор 14.04.2014 10:23
аха-ха -ха-ха :lol: (см. по ссылке на ютубе - ржач! мандавошка майдаун ведет собственное расследование - куда повезли дрова в Луганске :D ) в Луганске народно-освобод ительное движение идет на всю катушку - это уже народные партизаны - все как один: милиция и народ
http://www.youtube.com/watch?v=hpui3sRzGJU
 
 
+6 #1695 Антон 14.04.2014 10:25
На здании СБУ в Киеве вывешен Американский флаг, директор Центрального разведывательно го управления США Джон Бреннан инкогнито посетил Киев и провел совещании в марионетками. Независимая Украина? Было бы смешно, если не было бы так больно! Америкосы руководят сирийскими "повстанцами" - те жрут сердца, вырезанные из груди солдат регулярной армии Сирии и расстреливают армян. Америкосы руководят "повстанцами" в Ливии - те раздербанили страну и не могут поделить между собой нефтяные вышки. Находясь в подчинении Америке Украинские, верные хунте войска, что будут делать? Вырезать "сало" у убитых ими шахтеров и жрать без хлеба? Или другие варианты? Внесете разнообразие и проявите фантазию?
 
 
+4 #1696 ГостьЯ 14.04.2014 10:29
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую ГостьЯ :
Здравствуйте! Не могу объяснить почему,но интуиция подсказывает, что джЮля будет таки при власти. Даже ,после слитого разговора о расстреле 8 млн, мне это не перестало казаться!
И еще о мечтах:
Укра разделена на 3 конфедеративн. части - Юго-Восток, Центр и Запад.
Наш ВФЯ рулит ЮВ и как обычно - в новогоднем обращении заявляет:"Я устал, я ухожу.."
Восток - пророссийский, Центр - нейтральный демократический, Запад какой угодно, по другому никак
Центр - нейтральный!!! :o Демократичный?? :-x
Он ПРОФАШИСТКИЙ и снобисткий! Там совсем мало нормальных людей,а в основной массе хуторские элитарии, уверенные в своей исключительност и.
 
 
+5 #1697 Антон 14.04.2014 10:34
Будет май - пенсии, субсидии, зарплаты и т.п. не заплатят - станет тяжеловато, но кое -какие запасы еще есть. Придет июнь - по деньгам станет еще хуже, чем в мае (я думаю гривна сравняется с рублем по отношении к баксу). Мясное (колбаса, тушенка) будет подъедено. На грядках укроп и клубника, на деревьях черешня - придется кушать то что уродилось. Понос обеспечен. Победа в Запорожье придет на волне всенародной диареи и этой волной смоет хунту и ее пособников.
 
 
+3 #1698 Oxygen 14.04.2014 10:38
http://www.odnoklassniki.ru/video/62563011777839-1

Для жителей Новоросии готовилось!!! Для ПС везли ссуки!!!
 
 
+3 #1699 Русь 14.04.2014 10:41
За Запорожье действительно обидно до слёз!!! Как ноги об тебя вытерли. И всем по барабану. Думаю надо пару месяцев подождать для созрева, дождаться невыплаты пенсий и закрытия предприятий. Тогда точно начнут шевелиться. А так моя хата скраю, пока есть хоть какая то работа.
 
 
+3 #1700 Русь 14.04.2014 10:43
Запорожье не заражено вирусом "свидомизма", а заражено вирусом "пофигизма".
 
 
+16 #1701 слесарь Полесов 14.04.2014 10:45
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую ГостьЯ :
Здравствуйте! Не могу объяснить почему,но интуиция подсказывает, что джЮля будет таки при власти. Даже ,после слитого разговора о расстреле 8 млн, мне это не перестало казаться!
И еще о мечтах:
Укра разделена на 3 конфедеративн. части - Юго-Восток, Центр и Запад.
Наш ВФЯ рулит ЮВ и как обычно - в новогоднем обращении заявляет:"Я устал, я ухожу.."
Восток - пророссийский, Центр - нейтральный демократический, Запад какой угодно, по другому никак
Центр - нейтральный!!! :o Демократичный?? :-x
Он ПРОФАШИСТКИЙ и снобисткий! Там совсем мало нормальных людей,а в основной массе хуторские элитарии, уверенные в своей исключительности.
Это пока холодильники не опустели.
Россия согласилась помогать Украине на определённых условиях и не согласится на фашисткое правительство в Киеве .
Если в Киеве не будет господства Укр СМИ, а будет представлен весь спектр вещания, мозги у народа встанут на место. С пустым то холодильником. Хо - Хо!
А в перспективе, деукраинизация.
 
 
+37 #1702 Spectr 14.04.2014 10:51
Доброе утро.
Я вот что думаю. Да бесполезно с "этими" договариваться. Все эта пендосня давным давно решила и без нас и народа. Конечно надо до последнего пытаться вести переговоры, но при этом находимся в ситуации " метать бисер перед свиньями".
Хочу сказать спасибо нашим Лаврову, Чуркину и г-ну президенту Путину. Им ведь каждый день приходится пробивать глухие стены, заранее зная результат. Спасибо Крыму, Ю-Востоку за то, что встряхнули наше сознание. Пусть у них все получится, а мы обязательно поддержим.
Понимаю, звучит пафосно, но вот оно так есть...
 
 
+4 #1703 нюра 14.04.2014 10:56
http://izvestia.ru/news/569145#ixzz2yqYBpszi
 
 
+9 #1704 ГостьЯ 14.04.2014 10:57
Цитирую Oxigen:
http://www.odnoklassniki.ru/video/62563011777839-1

Для жителей Новоросии готовилось!!! Для ПС везли ссуки!!!
Уже к нам пришли , на Донбасс. Но они зря наших дедов назначили оккупантами. Просчитались(Сл ава Богу)
 
 
+8 #1705 Русь 14.04.2014 11:04
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую ГостьЯ :
Здравствуйте! Не могу объяснить почему,но интуиция подсказывает, что джЮля будет таки при власти. Даже ,после слитого разговора о расстреле 8 млн, мне это не перестало казаться!
И еще о мечтах:
Укра разделена на 3 конфедеративн. части - Юго-Восток, Центр и Запад.
Наш ВФЯ рулит ЮВ и как обычно - в новогоднем обращении заявляет:"Я устал, я ухожу.."
Восток - пророссийский, Центр - нейтральный демократический, Запад какой угодно, по другому никак
Центр - нейтральный!!! :o Демократичный?? :-x
Он ПРОФАШИСТКИЙ и снобисткий! Там совсем мало нормальных людей,а в основной массе хуторские элитарии, уверенные в своей исключительности.
Это пока холодильники не опустели.
Россия согласилась помогать Украине на определённых условиях и не согласится на фашисткое правительство в Киеве .
Если в Киеве не будет господства Укр СМИ, а будет представлен весь спектр вещания, мозги у народа встанут на место. С пустым то холодильником. Хо - Хо!
А в перспективе, деукраинизация.
Все верно, как говорил Жириновский "Голодный желудок переборет любые союзы" - это он говорил об ссср, что мол никакой дружбой народов людей не удержать если в магазинах полки пустые. Так и в Украине гимном сильно не накормишь.
 
 
+3 #1706 слесарь Полесов 14.04.2014 11:10
Новая статья...
 
 
+16 #1707 Spectr 14.04.2014 11:19
Сергеев - падла, сука позорная. Как только язык повернулся назвать свой народ бандитами? Даже к бабке ходить не надо - отсохнет этот самый язык у него. Чуркин однозначно сказал - не будет Россия заниматься больше писаниной и говорильней, если начнутся военные действия. Видит Бог - мы этого не хотели до последнего. Геймерика в ООН на нас даже не реагировала. Ну, что тут скажешь? Хунта фашистская она и в Африке хунта.
 
 
+10 #1708 слесарь Полесов 14.04.2014 11:38
Цитирую Spectr:
Сергеев - падла, сука позорная. Как только язык повернулся назвать свой народ бандитами? Даже к бабке ходить не надо - отсохнет этот самый язык у него. Чуркин однозначно сказал - не будет Россия заниматься больше писаниной и говорильней, если начнутся военные действия. Видит Бог - мы этого не хотели до последнего. Геймерика в ООН на нас даже не реагировала. Ну, что тут скажешь? Хунта фашистская она и в Африке хунта.
ООН нужна только как трибуна для изложения своей позиции.
А так это сборище баранов. Главное , никаких рычагов против нас у них нет...
 
 
+18 #1709 Spectr 14.04.2014 11:43
Кто-нибудь слышал, что вроде бы Турчинов сказал, что референдум может пройти одновременно с выборами - 25 мая? Только передали по Российскому 1-му каналу ( уже боюсь утверждать точно).
Смысла не вижу в такой постановке вопроса. Народ вынужден будет одной рукой признавать легитимность выборов, т.к. прийти на этот фарс придётся из-за референдума, а другой - выбирать свою независимость. И у хунты будут козыри по поводу 100% явки. Ну, а результаты подтасовать им раз плюнуть. Нельзя вообще этой шайке-лейке верить.
 
 
+3 #1710 горы востока 14.04.2014 11:57
Цитирую Русь:
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую слесарь Полесов:
Цитирую ГостьЯ :
Здравствуйте! Не могу объяснить почему,но интуиция подсказывает, что джЮля будет таки при власти. Даже ,после слитого разговора о расстреле 8 млн, мне это не перестало казаться!
И еще о мечтах:
Укра разделена на 3 конфедеративн. части - Юго-Восток, Центр и Запад.
Наш ВФЯ рулит ЮВ и как обычно - в новогоднем обращении заявляет:"Я устал, я ухожу.."
Восток - пророссийский, Центр - нейтральный демократический, Запад какой угодно, по другому никак
Центр - нейтральный!!! :o Демократичный?? :-x
Он ПРОФАШИСТКИЙ и снобисткий! Там совсем мало нормальных людей,а в основной массе хуторские элитарии, уверенные в своей исключительности.
Это пока холодильники не опустели.
Россия согласилась помогать Украине на определённых условиях и не согласится на фашисткое правительство в Киеве .
Если в Киеве не будет господства Укр СМИ, а будет представлен весь спектр вещания, мозги у народа встанут на место. С пустым то холодильником. Хо - Хо!
А в перспективе, деукраинизация.
Все верно, как говорил Жириновский "Голодный желудок переборет любые союзы" - это он говорил об ссср, что мол никакой дружбой народов людей не удержать если в магазинах полки пустые. Так и в Украине гимном сильно не накормишь.
ошибаетесь , как и многие в России, вы не знаете бандер, а пытаетесь делать выводы, они на воде и хлебе будут сидеть лиш бы все было по
ихнему, поэтому все экономические методы против них - это бесполезно, лишь вонь в сторону России увеличится и больше ничего, так их не победить.
 
 
+11 #1711 Oxygen 14.04.2014 12:08
Цитирую Spectr:
Кто-нибудь слышал, что вроде бы Турчинов сказал, что референдум может пройти одновременно с выборами - 25 мая? Только передали по Российскому 1-му каналу ( уже боюсь утверждать точно).
Смысла не вижу в такой постановке вопроса. Народ вынужден будет одной рукой признавать легитимность выборов, т.к. прийти на этот фарс придётся из-за референдума, а другой - выбирать свою независимость. И у хунты будут козыри по поводу 100% явки. Ну, а результаты подтасовать им раз плюнуть. Нельзя вообще этой шайке-лейке верить.
Однозначно!!! Никаких выбороВ! Это замануха! Никаких выборов. Референдум и только...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.08.2020 22:18

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #1712 Oxygen 14.04.2014 12:24
Горловка взяла штурмом местное РОВД. Но пока идут бои....организо вуют коридор чтоб милиция могла выйти...
 
 
+2 #1713 BurjUA 14.04.2014 12:59
Цитирую ГостьЯ :
Здравствуйте! Не могу объяснить почему,но интуиция подсказывает, что джЮля будет таки при власти. Даже ,после слитого разговора о расстреле 8 млн, мне это не перестало казаться!
И еще о мечтах:
Укра разделена на 3 конфедеративн. части - Юго-Восток, Центр и Запад.
Наш ВФЯ рулит ЮВ и как обычно - в новогоднем обращении заявляет:"Я устал, я ухожу.."
Не, на Н.г. то долго. В.Ф.Я. же подписывался на декабрьские выборы. Я про них мечтаю. И чтобы поздравил нас в праздник уже новый г-н. президент....Ви тренко.
 
 
+5 #1714 Антон 14.04.2014 13:04
Цитирую Spectr:
Кто-нибудь слышал, что вроде бы Турчинов сказал, что референдум может пройти одновременно с выборами - 25 мая? Только передали по Российскому 1-му каналу ( уже боюсь утверждать точно).
Смысла не вижу в такой постановке вопроса. Народ вынужден будет одной рукой признавать легитимность выборов, т.к. прийти на этот фарс придётся из-за референдума, а другой - выбирать свою независимость. И у хунты будут козыри по поводу 100% явки. Ну, а результаты подтасовать им раз плюнуть. Нельзя вообще этой шайке-лейке верить.
Согласен. Очередное надувательство и легитимизация посредством мошенничества!
 
 
+8 #1715 Антон 14.04.2014 13:12
ошибаетесь , как и многие в России, вы не знаете бандер, а пытаетесь делать выводы, они на воде и хлебе будут сидеть лиш бы все было по
ихнему, поэтому все экономические методы против них - это бесполезно, лишь вонь в сторону России увеличится и больше ничего, так их не победить.
Даже товарищ Берия с бандеровцами справиться не смог, с его-то методами. Эта зараза как сифилис - можно "залечить", но полностью вылечить на возможно (реакция Вассермана всегда положительная)
 
 
-1 #1716 Антон 14.04.2014 13:13
В предыдущем посте цитировал (неудачно) Горы Востока
 
 
+5 #1717 Oxygen 14.04.2014 13:16
Новый народный начальник РОВД назначен народом!!!! Вся милиция прешедшая на сторону народа повязали Георгиевские ленточки на правом плече. Начато строительство баррикад......
 
 
-3 #1718 БелоГор 14.04.2014 13:29
Цитирую Антон:
ошибаетесь , как и многие в России, вы не знаете бандер, а пытаетесь делать выводы, они на воде и хлебе будут сидеть лиш бы все было по
ихнему, поэтому все экономические методы против них - это бесполезно, лишь вонь в сторону России увеличится и больше ничего, так их не победить.
Даже товарищ Берия с бандеровцами справиться не смог, с его-то методами. Эта зараза как сифилис - можно "залечить", но полностью вылечить на возможно (реакция Вассермана всегда положительная)
вот тут миф.
справиться могли - просто Сталину нужно было оставить рассадник заразы.
например при СССР литовцев ссылали только за веру, семьями.
а бандеровцев назначали на должности - вот мол, они перевоспитались.

не нужно жить мифами - власть всегда играет против людей, если она неподконтрольна самим людям.
 
 
0 #1719 Антон 14.04.2014 15:45
Цитирую БелоГор:
Цитирую Антон:
ошибаетесь , как и многие в России, вы не знаете бандер, а пытаетесь делать выводы, они на воде и хлебе будут сидеть лиш бы все было по
ихнему, поэтому все экономические методы против них - это бесполезно, лишь вонь в сторону России увеличится и больше ничего, так их не победить.
Даже товарищ Берия с бандеровцами справиться не смог, с его-то методами. Эта зараза как сифилис - можно "залечить", но полностью вылечить на возможно (реакция Вассермана всегда положительная)
вот тут миф.
справиться могли - просто Сталину нужно было оставить рассадник заразы.
например при СССР литовцев ссылали только за веру, семьями.
а бандеровцев назначали на должности - вот мол, они перевоспитались.

не нужно жить мифами - власть всегда играет против людей, если она неподконтрольна самим людям.
В полемику в ступать не буду по причине слабых (почти никаких) познаний в данной теме. Про Берию высказался просто исходя из хронологии: Берию расстеряли в декабре 1953г, а последний бандерлог по имени Илья Оберишин, провёл сорок лет на нелегальном положении и покинул лес только в 1991 году, после обретения Украиной независимости
 
 
+8 #1720 БелоГор 14.04.2014 16:51
начните с того, как осуществлялась их "культурная" экспансия - вначале во Львов, затем в Киев.
и это при СССР началось.
откуда в русском, Булгаковском, Киеве на всех руководящих постах появились западенцы а в цк и политбюро самая мощная украинская группировка?
- это всё звенья единой и долговременной операции.
иначе чем объяснить мгновенное перевёртывание бывшей кпсс-ки фарион?, к примеру?
русофобские кадры начали готовить ещё истинные ленинцы.
начиная от самого "вечно живого" и до шелеста включительно.
ю-щенки это только продолжатели давно начатого, ещё барбароссой и папой римским, не более.
 
 
+8 #1721 слесарь Полесов 14.04.2014 16:52
Цитирую Антон:
Цитирую БелоГор:
Цитирую Антон:
ошибаетесь , как и многие в России, вы не знаете бандер, а пытаетесь делать выводы, они на воде и хлебе будут сидеть лиш бы все было по
ихнему, поэтому все экономические методы против них - это бесполезно, лишь вонь в сторону России увеличится и больше ничего, так их не победить.
Даже товарищ Берия с бандеровцами справиться не смог, с его-то методами. Эта зараза как сифилис - можно "залечить", но полностью вылечить на возможно (реакция Вассермана всегда положительная)
вот тут миф.
справиться могли - просто Сталину нужно было оставить рассадник заразы.
например при СССР литовцев ссылали только за веру, семьями.
а бандеровцев назначали на должности - вот мол, они перевоспитались.

не нужно жить мифами - власть всегда играет против людей, если она неподконтрольна самим людям.
В полемику в ступать не буду по причине слабых (почти никаких) познаний в данной теме. Про Берию высказался просто исходя из хронологии: Берию расстеряли в декабре 1953г, а последний бандерлог по имени Илья Оберишин, провёл сорок лет на нелегальном положении и покинул лес только в 1991 году, после обретения Украиной независимости
Друзья, бендеровцев лечить никто не предлагал. Думаю речь идёт о людях одурманенных пропогандой укро СМИ. Широкая правдивая информационная политика поможет разобраться многим заблудшим. В сочетании с лечебным голоданием.
А бандеровцев пусть поляки лечат , у них многовековой опыт.
 
 
+2 #1722 БелоГор 14.04.2014 17:49
в лепрозории под открытым небом - не препятствую.
пусть между собой выясняют кто из них более правильный русофоб.
как скорпионы в банке.
потом, выжившего, в кунсткамеру - потомкам в назидание.
 
 
+3 #1723 слесарь Полесов 14.04.2014 18:12
Война в запукре велась лет 10 , гебисты с ними не церимонились, сажали их пачками. Когда выбивается актив, сопротивление основной массы резко ослабевает.
Примером может служить война на Кавказе XIX века, когда в результате многолетней войны было выбито до 30 % мужского населения Дагестана. Шамиль вынужден был примириться.
Ну и сейчас не изменилось ничего. Методология этого дела отработана давным давно ещё нашими прадедами