Главная Газетные войны На что «выменять» Крым?

На что «выменять» Крым?

20140307-200Может ли Украина предложить Путину нечто, что сохранит Крым в ее составе?

Думаю, да. Во-первых, Киев должен пообещать, что отказывается НАВСЕГДА от намерений вступить в НАТО. Во-вторых, прекратить любые поползновения отменить Харьковские соглашения, разрешившие базирование Черноморского флота РФ в Севастополе до 2042 года. В-третьих, согласиться с тем, что русский язык — культурная ценность для граждан нашей страны — то есть сохранить действие закона Кивалова—Колесниченко или вернуться к закону 1989 года, согласно которому он имеет статус языка межнационального общения. В-четвертых, отказаться от особого статуса Севастополя, управляемого напрямую президентом, и назначить в этом городе обычные выборы мэра. В этом случае Путин может включить задний ход.

На помощь Европы Киеву рассчитывать не стоит. Европа поможет только заявлениями. Но способен ли тот же Турчинов (читай — Тимошенко) договориться сегодня с Путиным, учитывая, что они пришли к власти при поддержке Запада? Напомню исторический прецедент: «германский агент» Ленин мгновенно стал русским государственником, плюнув на обязательства перед кайзером, как только взял Зимний. Если новые власти вспомнят, что они обязаны быть украинскими государственниками, а не марионетками, территориальная целостность страны будет сохранена. Как, кстати, и лицо всех участников дипломатических «торгов».

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+24 #901 Саша Русский 08.03.2014 14:19
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Ядерное топливо у нас чернобыль производит а ракеты сбивают пассажирские самолеты над Черным морем
и кому от этого легче!
КРЫМЧАНАМ!Поэтому Украине мы говорим ПРОЩАЙ!
 
 
+11 #902 Mura 08.03.2014 14:21
Сейчас по Р24 передача про Рулёва
 
 
-19 #903 Александр 08.03.2014 14:23
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Бобёр что ты куришь? Оставь сайт и исчезни. С такими речами тебе за печенюшкой к Нулланд и Обаме. Здесь ни того ни другого нет
Сто процентов курит и нюхает.Украина в нато!Смех да и только.Сто процентов в армии украинской он не служил,а если бы служил то знал,что украинской армии до стандартов нато как раком до Москвы.Скажу большее.Ей до стандартов российской армии очень далеко
в отличии от тебя служил в советском развед бате! учебка десна!
 
 
-19 #904 Александр 08.03.2014 14:25
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Vlad:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Сам-то веришь написанному? А зачем Путину вас толкать в НАТО, когда вы туда сами в очередь стоите аж со времён Юща? Но вот как-то всё не складывается.... И запомни раз и навсегда, что не будет запад воевать с Россией из-за этой территории - себе дороже будет!!!
когда януковичь шол на выборы с програмой дружба с россией он победил! значит большенство было за путина! а теперь за одну неделю путин это большенство растерял! и это факт! а я как раз был против нато-но вижу что ума у вашего вождя маловато!
Бобёр, я думаю ума у нашего президента побольше, чем у вашей хунты, всех вместе взятых (кролика, боксера, фашика и еже с ними). Если есть сомнения посмотри рейтинг Путина на сегодняшний день -http://www.mngz.ru/research-statistics/373716-reyting-putina-na-dvuhletnem-maksimume-vtoruyu-nedelyu-podryadnbsp.html
А теперь про "ваше" правительство, которого нет, правый сектор до сих пор их держат за яйца. Они до сих пор продают страну за копейки. Такими темпами укрия скоро станет ядерной свалкой, с отсутствующей экономикой, по-жизненно в долгах и т.д. и т.п.
Пора тебе включить мозги!!!!!!!!!
точто плохо я не спорю! а вот предательства от россии нам точно не помогло!
 
 
-19 #905 Александр 08.03.2014 14:26
Цитирую Vlad:
Цитирую Александр:
Цитирую Vlad:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Сам-то веришь написанному? А зачем Путину вас толкать в НАТО, когда вы туда сами в очередь стоите аж со времён Юща? Но вот как-то всё не складывается.... И запомни раз и навсегда, что не будет запад воевать с Россией из-за этой территории - себе дороже будет!!!
когда януковичь шол на выборы с програмой дружба с россией он победил! значит большенство было за путина! а теперь за одну неделю путин это большенство растерял! и это факт! а я как раз был против нато-но вижу что ума у вашего вождя маловато!
Судя по ошибкам в тексте у тебя не начатое среднее образование, отсюда и скудность мышления...
это важное замечание! спасибо!
 
 
-24 #906 Александр 08.03.2014 14:28
Цитирую РУта:
Александру
Кто идиот - итак понятно. Посмотрите как платят американцы Сирии, Афгану и пр. - максимум пулями - а нищее население в таких странах именно в их интересах
пока у нас только русские нападают на русских!
 
 
-8 #907 БелоГор 08.03.2014 14:33
Цитирую ClearSea:
...Согласен с вами, Старина. ...торгаши и офисные хомячки, ну и как всегда сраная интеллигенция готовы идти куда угодно, но только не с Россией.
Доброго здравия.
вот только я своего мнения не меняю, даже в угоду политкорректнос ти и в отношении своих родственников на Украине.
есть нечто, от чего отказываться - это предавать самого себя.
да, это путь не из лёгких.
на этом пути нет оваций.
но нет и способных предать в самую трудную минуту.

просто нужно говорить самому себе Правду.
да - это мнение людей.
да - люди слабы.
но не более.
а спорить с толпой - пустое.
я помню переполненные харьковские электрички.
с некоторыми из тогдашних "оппонентов" пересекался и позже - они опять, в который раз, поменяли своё мнение.
Добра на Пути твоём.
 
 
-24 #908 Александр 08.03.2014 14:35
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Ядерное топливо у нас чернобыль производит а ракеты сбивают пассажирские самолеты над Черным морем
и кому от этого легче!
КРЫМЧАНАМ!Поэтому Украине мы говорим ПРОЩАЙ!
не украине! а разуму!
 
 
-7 #909 БелоГор 08.03.2014 14:35
вопрос в другом - кому служат в итоге и те и другие?
 
 
+12 #910 Бабайка 08.03.2014 14:37
И Сочи - альтернатива Крыму. Пока. После инвестиций в экономику Крыма и его развития Крым и Сочи будут вместе делить первое место.
 
 
+23 #911 Саша Русский 08.03.2014 14:37
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Бобёр что ты куришь? Оставь сайт и исчезни. С такими речами тебе за печенюшкой к Нулланд и Обаме. Здесь ни того ни другого нет
Сто процентов курит и нюхает.Украина в нато!Смех да и только.Сто процентов в армии украинской он не служил,а если бы служил то знал,что украинской армии до стандартов нато как раком до Москвы.Скажу большее.Ей до стандартов российской армии очень далеко
в отличии от тебя служил в советском развед бате! учебка десна!
А я служил в Украинской Армии в нац гвардии(нынешни е внутренние войска) и знаю о чем говорю.Ты же присягу давал на верность советскому союзу,а сам продаешь родину пиндосам.НЕ ХОРОШО!
 
 
+17 #912 Русский 08.03.2014 14:42
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Vlad:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Сам-то веришь написанному? А зачем Путину вас толкать в НАТО, когда вы туда сами в очередь стоите аж со времён Юща? Но вот как-то всё не складывается.... И запомни раз и навсегда, что не будет запад воевать с Россией из-за этой территории - себе дороже будет!!!
когда януковичь шол на выборы с програмой дружба с россией он победил! значит большенство было за путина! а теперь за одну неделю путин это большенство растерял! и это факт! а я как раз был против нато-но вижу что ума у вашего вождя маловато!
Бобёр, я думаю ума у нашего президента побольше, чем у вашей хунты, всех вместе взятых (кролика, боксера, фашика и еже с ними). Если есть сомнения посмотри рейтинг Путина на сегодняшний день -http://www.mngz.ru/research-statistics/373716-reyting-putina-na-dvuhletnem-maksimume-vtoruyu-nedelyu-podryadnbsp.html
А теперь про "ваше" правительство, которого нет, правый сектор до сих пор их держат за яйца. Они до сих пор продают страну за копейки. Такими темпами укрия скоро станет ядерной свалкой, с отсутствующей экономикой, по-жизненно в долгах и т.д. и т.п.
Пора тебе включить мозги!!!!!!!!!
точто плохо я не спорю! а вот предательства от россии нам точно не помогло!
Какое предательство. О чем ты. О том, что укр прав-во - мазепа. И сейчас это очевидно. Что, люди получившие власть в укрии спешат продать все кровные интересы на запад, вступить в ес любым способом, даже предав народ. У вас предателей в киеве на каждом шагу. А вы всё видите предателей - русских. Открой глаза и посмотри, что делает турчинов и сеня-кролик. Я повторюсь, благодаря действиям этих "правителей" укрия ляжет и поднятся уже никак не сможет - а вы будете винить РФ. Мы не продаемся пиндосам и ес. Более того ес теперь зависит от России, а мы не зависимы от США. Именно у России евробонды США на 164 ярда. Именно Россия и Китай купила США.
По поводу Крыма- Крым никогда не был укром. Ошибка хрущева
Украинцы - объясните мне, что это за нация, где её корни. Откуда вдруг взялся укрский язык?
 
 
+10 #913 Владимир 08.03.2014 14:42
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=DplWC Az-1OQ#t=14[/yo utube]
 
 
+19 #914 Бабайка 08.03.2014 14:44
Новая украинская власть уже давно сказала разуму ПРОЩАЙ, а Вы всё её защищаете..
 
 
+21 #915 Accept 08.03.2014 14:44
Путин страшный,очень страшный
Я ЕГО боюсь
В мой пентхауз трехэтажный
Поселилась грусть
Люди добрые 8 Марта когда нибудь закончится или я не доживу до понедельника
 
 
-5 #916 БелоГор 08.03.2014 14:46
Цитирую Виталий Витальевич:
...выродившийся русский...
всего один пост и пользователю прицепили ярлык - осудили.
меня то осудили за одно упоминание существования на Руси докириллической письменности.
о какие тут элитарии здравого ума тусят.
 
 
-2 #917 БелоГор 08.03.2014 14:47
Цитирую Красвоенлёт.:
...
Я бы не был так категоричен. Внимательно перечитайте пост Murы.
то вы категоричен в суждениях, то нет.
это у вас после чего так произошло?
 
 
+17 #918 Русский из Эстонии 08.03.2014 14:47
Двойные стандарты

Представитель США Харолд Хонджу Кох сказал: «Соединенные штаты призывают Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать её законность, либо заявить, что международное право не запрещает отделение».

Представитель Германии Сьюзен Васум-Райнер предложила судьям рассматривать случай Косово с учётом принципа эффективности, то есть принимая во внимание ситуацию на месте. Она сказала, что одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами международного права.

Представитель Австрии Гельмут Тихи заявил: «В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение». Тихи отметил, что в Косово декларацию о независимости приняли «избранные представители, которые выразили волю народа Косово».

Ну и, наконец, шедевр от представителя Великобритании Дэниэла Бетлехема: «Сербия ясно дала понять, что она никогда не согласится на независимость Косово, а Косово не хочет быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие пары оставаться в браке».
 
 
+20 #919 Бабайка 08.03.2014 14:48
Следующий ваш пост будет, наверное о том, что Бандера и Шухевич - Ваши герои. Бандеровцы - Герои Украины, а Беркут и народ Юго-Востока Украины и Крым - враги.
 
 
-6 #920 БелоГор 08.03.2014 14:50
после создания двадцатки
 
 
+7 #921 Владимир 08.03.2014 14:52
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Wm8Wn keGWq0#t=56[/yo utube]
 
 
+10 #922 Русский 08.03.2014 14:54
не открывается :-x
 
 
-27 #923 Александр 08.03.2014 14:57
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!
 
 
+22 #924 Русский 08.03.2014 15:02
Цитирую Александр:
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!
Был в Крыму год назад под Севастополем. Поселок полностью обеспечен своей водой из скважины. То есть скважина - это выход.
По поводу Российской армии. Есть закон, что где ты родился, там ты и служишь.
Как туристы будут попадать в Крым
Есть авиа снабжение.
Увеличение паромной переправы. Покупка новых паромов вместо древних. Строительство моста

Дальнейшее присоединение ЮВ к РФ 8)
 
 
-4 #925 БелоГор 08.03.2014 15:03
"...лэнд" æʃlənd ваащета.
понимаю - разные школы то да сё :-)
 
 
+17 #926 Александр 08.03.2014 15:04
Не боись вот у них будет теперь все ок. А нам приходит кабздец. В пенсионный народ платить отказывается.
 
 
-12 #927 Александр 08.03.2014 15:04
Цитирую Бабайка:
И Сочи - альтернатива Крыму. Пока. После инвестиций в экономику Крыма и его развития Крым и Сочи будут вместе делить первое место.
вот сочинцы порадуются!
 
 
+24 #928 Lexy 08.03.2014 15:05
Цитата:
Дальнейшее присоединение ЮВ к РФ 8)
Самое оптимальное решение :)
 
 
-10 #929 Accept 08.03.2014 15:09
Александр.Расто яние между Керченским и Таманским полуостровами 2 км.Построить мост с автомобильным,ж елезнодорожным транспортом,нав есить на мост путепроводы с газом и нефтью а тем более проложить электрический кабель,дело 2 месяцев.Вопрос в другом .России это надо?
 
 
-10 #930 Александр 08.03.2014 15:09
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
в отличии от тебя я украине не присягал! и присягу не нарушил! пиндосам не служил и служить не буду!

Бобёр что ты куришь? Оставь сайт и исчезни. С такими речами тебе за печенюшкой к Нулланд и Обаме. Здесь ни того ни другого нет
Сто процентов курит и нюхает.Украина в нато!Смех да и только.Сто процентов в армии украинской он не служил,а если бы служил то знал,что украинской армии до стандартов нато как раком до Москвы.Скажу большее.Ей до стандартов российской армии очень далеко
в отличии от тебя служил в советском развед бате! учебка десна!
А я служил в Украинской Армии в нац гвардии(нынешние внутренние войска) и знаю о чем говорю.Ты же присягу давал на верность советскому союзу,а сам продаешь родину пиндосам.НЕ ХОРОШО!
 
 
+21 #931 Русский 08.03.2014 15:10
Цитирую Accept:
Александр.Растояние между Керченским и Таманским полуостровами 2 км.Построить мост с автомобильным,железнодорожным транспортом,навесить на мост путепроводы с газом и нефтью а тем более проложить электрический кабель,дело 2 месяцев.Вопрос в другом .России это надо?
ответ: НАДО
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.12.2019 22:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #932 Александр 08.03.2014 15:11
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
подчинюсь любому советскому генералу! а вот как ты присягу давал а потом ее предал?

Бобёр что ты куришь? Оставь сайт и исчезни. С такими речами тебе за печенюшкой к Нулланд и Обаме. Здесь ни того ни другого нет
Сто процентов курит и нюхает.Украина в нато!Смех да и только.Сто процентов в армии украинской он не служил,а если бы служил то знал,что украинской армии до стандартов нато как раком до Москвы.Скажу большее.Ей до стандартов российской армии очень далеко
в отличии от тебя служил в советском развед бате! учебка десна!
А я служил в Украинской Армии в нац гвардии(нынешние внутренние войска) и знаю о чем говорю.Ты же присягу давал на верность советскому союзу,а сам продаешь родину пиндосам.НЕ ХОРОШО!
 
 
+12 #933 ALeX 08.03.2014 15:12
Вот, вот. Нельзя с ЕС и Пиндостаном договариваться, чисто физически невозможно. Цену их слов и гарантий все прекрасно видели.
 
 
+14 #934 Бабайка 08.03.2014 15:13
В отличие от Вас, да, сочинцы порадуются. А крымчане рады развитию Сочи. Для Вас это странно?
 
 
-14 #935 Александр 08.03.2014 15:13
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Vlad:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Сам-то веришь написанному? А зачем Путину вас толкать в НАТО, когда вы туда сами в очередь стоите аж со времён Юща? Но вот как-то всё не складывается.... И запомни раз и навсегда, что не будет запад воевать с Россией из-за этой территории - себе дороже будет!!!
когда януковичь шол на выборы с програмой дружба с россией он победил! значит большенство было за путина! а теперь за одну неделю путин это большенство растерял! и это факт! а я как раз был против нато-но вижу что ума у вашего вождя маловато!
Бобёр, я думаю ума у нашего президента побольше, чем у вашей хунты, всех вместе взятых (кролика, боксера, фашика и еже с ними). Если есть сомнения посмотри рейтинг Путина на сегодняшний день -http://www.mngz.ru/research-statistics/373716-reyting-putina-na-dvuhletnem-maksimume-vtoruyu-nedelyu-podryadnbsp.html
А теперь про "ваше" правительство, которого нет, правый сектор до сих пор их держат за яйца. Они до сих пор продают страну за копейки. Такими темпами укрия скоро станет ядерной свалкой, с отсутствующей экономикой, по-жизненно в долгах и т.д. и т.п.
Пора тебе включить мозги!!!!!!!!!
точто плохо я не спорю! а вот предательства от россии нам точно не помогло!
Какое предательство. О чем ты. О том, что укр прав-во - мазепа. И сейчас это очевидно. Что, люди получившие власть в укрии спешат продать все кровные интересы на запад, вступить в ес любым способом, даже предав народ. У вас предателей в киеве на каждом шагу. А вы всё видите предателей - русских. Открой глаза и посмотри, что делает турчинов и сеня-кролик. Я повторюсь, благодаря действиям этих "правителей" укрия ляжет и поднятся уже никак не сможет - а вы будете винить РФ. Мы не продаемся пиндосам и ес. Более того ес теперь зависит от России, а мы не зависимы от США. Именно у России евробонды США на 164 ярда. Именно Россия и Китай купила США.
По поводу Крыма- Крым никогда не был укром. Ошибка хрущева
Украинцы - объясните мне, что это за нация, где её корни. Откуда вдруг взялся укрский язык?
все просто вложили деньги в экономику сша! а украинцы и украинский язык меня не волнуют! во ты присягу украине давал тебе лучше знать!
 
 
-18 #936 Александр 08.03.2014 15:15
Цитирую Бабайка:
Новая украинская власть уже давно сказала разуму ПРОЩАЙ, а Вы всё её защищаете..
я нет! просто стыдно за россию!
 
 
+11 #937 Русский 08.03.2014 15:22
Я присягу давал России в первую чеченскую. А деньги вкладывают и в ЕС. В украину пытались вложить - так укры отказались
 
 
+28 #938 Катюша 08.03.2014 15:23
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Сегодня 08.03.2014 примерно в 10.30 на базу Донецкого ОМОНа (бывший Беркут) приехал назначенный Киевской хунтой начальник милиции Донецкой области генерал Пожидаев (вчера встречатся с Беркутом генерал Пожидаев об...лся). Вообразивши себя полуПЕНОЧЕТОМ-п олуГИМЛЕРОМ фашиствуюший генерал Пожидаев потребовал от Беркутовцев полного подчинения и участия в разгоне антифашистских митингов. Личный состав ОМОНа (Беркута) твердо отказаля от участия в разгоне антифашистских митингов. Фашист Пожидаев уехал не с чем.
 
 
+20 #939 слесарь Полесов 08.03.2014 15:25
Можно рыть скважины, можно ставить опреснители, есть установки получающие воду из воздуха, крымская земля плодородна, Крым может себя прокормить, длинная береговая линия , понатыкать кемпингов, палаток , вагончиков, ....
 
 
+21 #940 Саша Русский 08.03.2014 15:26
А как по твоему он до сих пор жил? Крымчане считают сезон хорошим когда приезжают российские туристы,и в большом количестве.Боль шинство хохлов сюда приезжают со своими продуктами,так как денег у них нет,поверь я знаю о чем говорю.Насмотре лся я на этих укро туристов.Чем тебе российская армия не угодила?Я так думаю что крымчане и будут служить в Крыму.Еду многие выращивают на огородах,или ты думаешь что поставщики продуктов интересуются политикой?Голод ать уж точно никто не будет.А вот Украина скоро начнет сосать лапу.Потом будет еще один майдан(он же будет последним)Затем все куски государства называвшегося Украина поделят Россия,Польща,Р умыния,Венгрия.
 
 
-8 #941 Александр 08.03.2014 15:32
Цитирую Русский:
Я присягу давал России в первую чеченскую. А деньги вкладывают и в ЕС. В украину пытались вложить - так укры отказались
ты же в украинской гвардии служил? что то не так?
 
 
+6 #942 ВольфРам НиХромыч 08.03.2014 15:32
а у нас есть и тоже все отлично. А у вас отлично не надолго
 
 
-9 #943 Александр 08.03.2014 15:36
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!
Был в Крыму год назад под Севастополем. Поселок полностью обеспечен своей водой из скважины. То есть скважина - это выход.
По поводу Российской армии. Есть закон, что где ты родился, там ты и служишь.
Как туристы будут попадать в Крым
Есть авиа снабжение.
Увеличение паромной переправы. Покупка новых паромов вместо древних. Строительство моста

Дальнейшее присоединение ЮВ к РФ 8)
воздух будет закрыт! вода из скважин не оросит поля! а служить будут куда пошлют горячих точек много!
 
 
-21 #944 Александр 08.03.2014 15:37
Цитирую Accept:
Александр.Растояние между Керченским и Таманским полуостровами 2 км.Построить мост с автомобильным,железнодорожным транспортом,навесить на мост путепроводы с газом и нефтью а тем более проложить электрический кабель,дело 2 месяцев.Вопрос в другом .России это надо?
сказка!
 
 
-15 #945 Александр 08.03.2014 15:38
Цитирую Русский:
Цитирую Accept:
Александр.Растояние между Керченским и Таманским полуостровами 2 км.Построить мост с автомобильным,железнодорожным транспортом,навесить на мост путепроводы с газом и нефтью а тем более проложить электрический кабель,дело 2 месяцев.Вопрос в другом .России это надо?
ответ: НАДО
три года не меньше!
 
 
+8 #946 ГостьЯ 08.03.2014 15:40
Цитирую Дон Басс:
Бузина и остальные отдыхают - самый чоткий анализ происходящего - www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Особенно греет,что он наш,с Донбасса.А на укрии в течение 20 лет только и слышно было ,что дончане - быдлота и пьянь. Зато где-то 10 лет назад не постеснялись принять постановление по которому выпускники с запукрии проходили ВНЕ КОНКУРСА при приеме в ВУЗ!!! Где логика?
 
 
0 #947 Александр 08.03.2014 15:41
не[quote name="Александр "]Не боись вот у них будет теперь все ок. А нам приходит кабздец. В пенсионный народ платить отказывается.
 
 
+15 #948 Саша Русский 08.03.2014 15:42
Новая фишка от Арсения Петровича.У нас в Феодосии стоят люди с цветами и открытками и поздравляют женщин с 8 марта,причем поздравления написаны на русском и подписаны Сеней. :-x
 
 
+8 #949 Владимир 08.03.2014 15:45
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Eu1S0 dQ9xaA#t=14[/yo utube]
 
 
+14 #950 санчес 08.03.2014 15:48
надо начинать вести партизанскую войну-отлавлива ть и бить бандеровских ментов (только БАНДЕРОВСКИХ НЕ СВОИХ!!!), их отличить не так и сложно-мова и нашивки на рукаве-УМВС В ТЕРНОПОЛЬ... ОБЛАСТИ, пиздить беспощадно, но только аккуратно, чтобы самим не попасть под суд, а вообще поражает донецкий ультрас-неужели не понимают, что их самих, их семьи, родителей будут нацики гнобить только за то. что они с Донецка-ведь донецкий ультрас очень большой, могли и честь проявить, на митинги сходить, предьявить ультиматум Шахтеру-мол если наше мнение не учтется, то на стадионы ходить не будем, кстати это может сделать любой житель города, криминала никакого, зато видно, что народ не быдло и что с народом надо считаться, уважать людей-все в Ваших руках, дорогой и любимый Донецк, действуйте и не подведите!!!
 
 
+21 #951 dima sergeev 08.03.2014 15:50
Цитирую Саша Русский:
Новая фишка от Арсения Петровича.У нас в Феодосии стоят люди с цветами и открытками и поздравляют женщин с 8 марта,причем поздравления написаны на русском и подписаны Сеней. :-x
Почему не дарят морковку.
 
 
+8 #952 Mura 08.03.2014 15:51
Цитирую Русский:
не открывается :-x
В адресной строке появляются пробелы. Их надо убрать и - "перейти"
 
 
+14 #953 Бабайка 08.03.2014 15:51
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

А украинская (Ваша) реальность такова, что все эти годы люди борются за выживание.
 
 
-17 #954 Александр 08.03.2014 15:51
Цитирую Саша Русский:
А как по твоему он до сих пор жил? Крымчане считают сезон хорошим когда приезжают российские туристы,и в большом количестве.Большинство хохлов сюда приезжают со своими продуктами,так как денег у них нет,поверь я знаю о чем говорю.Насмотрелся я на этих укро туристов.Чем тебе российская армия не угодила?Я так думаю что крымчане и будут служить в Крыму.Еду многие выращивают на огородах,или ты думаешь что поставщики продуктов интересуются политикой?Голодать уж точно никто не будет.А вот Украина скоро начнет сосать лапу.Потом будет еще один майдан(он же будет последним)Затем все куски государства называвшегося Украина поделят Россия,Польща,Румыния,Венгрия.
крым была самая криминальная точка украины! до сих пор меры бандиты друг друга стреляют! а хохлы разные ехали как и русские и даже бедны это туристы !
 
 
-18 #955 Александр 08.03.2014 15:53
Цитирую слесарь Полесов:
Можно рыть скважины, можно ставить опреснители, есть установки получающие воду из воздуха, крымская земля плодородна, Крым может себя прокормить, длинная береговая линия , понатыкать кемпингов, палаток , вагончиков, ....
чего раньше не рыли? где кемпинги ? где все?
 
 
+10 #956 ГостьЯ 08.03.2014 15:54
Цитирую Бабайка:
Александр, Вы думаете, в Крым можно добраться только по дорогам из Украины? А морские, воздушные пути? За воду можно договориться. И скважины еще не все засыпали, к тому же. И Вы думаете, что основной доход в Крыму идет от украинских туристов? Вы также ошибаетесь! Деньги везут как раз россияне (едут через паром) и немного иностранцы.
И Буковель - не Куршавель, уважаемый.
А Независимая Украина, разрушив все экономические связи, не построила АБСОЛЮТНО ничего для людей. Никогда не учитывалась экономическая связь регионов с Россией.
Так, например, в Керчи стеклотарный завод производил банки для с/х хозяйств Кубани. У людей была работа, в Керчи дешевые фрукто-овощи, у кубанцов - та же банка. А Украина эту связь разрубила и кому сделала хорошо? Может это примитивный пример, но смысл именно такой.

Так что не рекламируйте Буковель, все теперь будут ездить в Сочи;)
Уже устала смеяться с буковеля (уж простите западенци),но мы в этом году летали в Грузию,т.к. Кавказ это ГОРЫ! А если у власти будут фашисты,то в вашу буку ни кто не сунется. И огнестрел белорусских туристов это показал!! А в Крым россияне и при оранжистах ездили косяками.
А Домбай самый лучший!!! Красивее только Архыз!!! (мое мнение)
 
 
+10 #957 Русский 08.03.2014 15:55
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Accept:
Александр.Растояние между Керченским и Таманским полуостровами 2 км.Построить мост с автомобильным,железнодорожным транспортом,навесить на мост путепроводы с газом и нефтью а тем более проложить электрический кабель,дело 2 месяцев.Вопрос в другом .России это надо?
ответ: НАДО
три года не меньше!
Да. А вспомните когда этот вопрос возник. Когда прав-во РФ предложило это сделать. А воз и ныне там.
 
 
+18 #958 Русский 08.03.2014 15:56
Цитирую Александр:
Цитирую слесарь Полесов:
Можно рыть скважины, можно ставить опреснители, есть установки получающие воду из воздуха, крымская земля плодородна, Крым может себя прокормить, длинная береговая линия , понатыкать кемпингов, палаток , вагончиков, ....
чего раньше не рыли? где кемпинги ? где все?
потому что всё решал киев
 
 
+18 #959 Русский 08.03.2014 15:57
Цитирую dima sergeev:
Цитирую Саша Русский:
Новая фишка от Арсения Петровича.У нас в Феодосии стоят люди с цветами и открытками и поздравляют женщин с 8 марта,причем поздравления написаны на русском и подписаны Сеней. :-x
Почему не дарят морковку.
и капусту?
 
 
+16 #960 санчес 08.03.2014 15:57
У Запада двойные стандарты — Шотландии можно проводить референдум, а Крыму - нет
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала позицию Евросоюза, который не признает легитимность проведения референдума в Крыму, политикой двойных стандартов, передает корреспондент Накануне.RU.
"Руководство Крыма понимает всю ответственность за то, чтобы референдум прошел согласно всем международным требованиям, чтобы он был прозрачный и легитимный. Принять решение о референдуме — это суверенное право законно избранного, легитимного парламента Крыма, что они и сделали. Право на самоопределение ее никто не отменял, это прописано во всех международных документах. Если кому-то не нравится решение парламента Крыма — это вкусовые подходы", - рассказала Матвиенко.
"Почему-то никто не заявил о том, что референдум по независимости Шотландии, который будет проходить в сентябре этого года, уже априори незаконный. Вот таких оценок мы не слышали. Тогда почему же народ Крыма лишают его законного права высказаться по его самоопределению ? Эти двойные стандарты настолько очевидны! Надо с этим заканчивать и говорить единым юридическим языком", - подчеркнула председатель Совбеза.
Она подчеркнула, что, когда Россия давала оценку тому, что нынешняя украинская власть нелегитимна, она руководствовала сь Конституцией и законодательств ом Украины.

"Если мы читаем одну и ту же Конституцию и одни и те же законы, то другой трактовки быть не может. Совершенно очевидно, что это был антиконституцио нный государственный переворот и незаконный вооруженный захват власти. Этому есть юридическое подтверждение, и мы его разошлем мировому сообществу, чтобы они попытались хоть что-нибудь опровергнуть", - особо подчеркнула Матвиенко.
"Референдум — это высшая форма волеизъявления всего населения. Это не социологический опрос, это возможность каждого жителя Крыма отдать свой голос за то или иное решение. И кто в праве отменять волеизъявление народа?! Нет таких институтов", - заключила Матвиенко.
 
 
-22 #961 Александр 08.03.2014 15:57
общался с нормальными крымчанам ! пишут что все бомжи мечтают стать россиянами думают резко поднимутся за счет русских! тое сть крымский майдан номер два только с помощью путина!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.12.2019 22:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+15 #962 санчес 08.03.2014 15:59
я бы добавил, на месте России, в случае успешного отделения Шотландии, не признавал бы Шотландию как государство, если Шотландия не признает референдум в Крыму, а также и Черногории, Косово и т.д.
 
 
-15 #963 Александр 08.03.2014 15:59
Цитирую Саша Русский:
А как по твоему он до сих пор жил? Крымчане считают сезон хорошим когда приезжают российские туристы,и в большом количестве.Большинство хохлов сюда приезжают со своими продуктами,так как денег у них нет,поверь я знаю о чем говорю.Насмотрелся я на этих укро туристов.Чем тебе российская армия не угодила?Я так думаю что крымчане и будут служить в Крыму.Еду многие выращивают на огородах,или ты думаешь что поставщики продуктов интересуются политикой?Голодать уж точно никто не будет.А вот Украина скоро начнет сосать лапу.Потом будет еще один майдан(он же будет последним)Затем все куски государства называвшегося Украина поделят Россия,Польща,Румыния,Венгрия.
анука знаток ответь -в какой бандитской групировке состоял мер феодосии?
 
 
+11 #964 Русский 08.03.2014 16:00
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!
Был в Крыму год назад под Севастополем. Поселок полностью обеспечен своей водой из скважины. То есть скважина - это выход.
По поводу Российской армии. Есть закон, что где ты родился, там ты и служишь.
Как туристы будут попадать в Крым
Есть авиа снабжение.
Увеличение паромной переправы. Покупка новых паромов вместо древних. Строительство моста

Дальнейшее присоединение ЮВ к РФ 8)
воздух будет закрыт! вода из скважин не оросит поля! а служить будут куда пошлют горячих точек много!
учи матчасть. Служат только по месту проживания и только спец войска разъезжают по всей России. Для орошения полей есть опреснители. Хватит троллить. Что ты предлагаешь ? А то от тебя ни одного рельного решения нет. Твои опусы очень похожи на тролление по книжке от правого сектора.
 
 
+13 #965 Бабайка 08.03.2014 16:02
Вы относитесь к той категории людей, которые "в глазу у соседа разглядел песчинку, а у себя бревна не заметил". По такому же принципу живет и украинская власть, которую вы защищаете.
Вам стыдно за Россию в то время, когда Украиной гордиться попросту нет ни одной причины.
Вы задаете тут вопросы "Как выживет Крым без Украины и украинской власти с украинскими туристами", агитируете ЗА Украину и новую власть. А напишите лучше, что именно сделала Украина для своего народа? Что Украина сделала для Крыма? Что Украина сделала для русскоязычной части населения?
 
 
+18 #966 Саша Русский 08.03.2014 16:02
Цитирую dima sergeev:
Цитирую Саша Русский:
Новая фишка от Арсения Петровича.У нас в Феодосии стоят люди с цветами и открытками и поздравляют женщин с 8 марта,причем поздравления написаны на русском и подписаны Сеней. :-x
Почему не дарят морковку.
Боюсь что размер Сениной морковки рассмешит наших женщин до слез :lol:
 
 
+17 #967 barbar 08.03.2014 16:02
бомжи всегда мечтают о переменах, но неужели только они не хотят жить в Украине?
 
 
+21 #968 санчес 08.03.2014 16:02
я считаю, что каждый нормальный милиционнер должен отказаться, как это сделал донецкий Беркут, хотя бы потому что речь идет о его будущем семьи, страны, пусть вспомнят кто убивал их коллег, и жег их, и кому они теперь прислуживают, совершая преступление против своего народа!!!
 
 
+13 #969 Русский 08.03.2014 16:02
Цитирую Александр:
Цитирую Бабайка:
Новая украинская власть уже давно сказала разуму ПРОЩАЙ, а Вы всё её защищаете..
я нет! просто стыдно за россию!
За всю Россию не решай. Я например ГОРЖУСЬ своей страной!!! И таких как я, больше, чем таких как ты. Опять же взгляни на рейтинг Путина
 
 
+9 #970 Русский 08.03.2014 16:04
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Я присягу давал России в первую чеченскую. А деньги вкладывают и в ЕС. В украину пытались вложить - так укры отказались
ты же в украинской гвардии служил? что то не так?
ты меня с кем-то спутал. Посмотри по выше и открой глаза, может это #Саша Русский там служил. Ты своими опусами сам себя опускаешь
 
 
+18 #971 санчес 08.03.2014 16:04
да Крым справиться-ведь пример Абхазия сама существует, Южная Осетия, даже маленькое Приднестровье, а Крым гораздо больше по территории и богаче ресурсами, плюс помощь России, только лучше будет, чем во всей укре...
 
 
+11 #972 JULY 08.03.2014 16:06
Ребята, какие новости из Донецка?
 
 
+18 #973 Саша Русский 08.03.2014 16:06
Цитирую Александр:
Цитирую слесарь Полесов:
Можно рыть скважины, можно ставить опреснители, есть установки получающие воду из воздуха, крымская земля плодородна, Крым может себя прокормить, длинная береговая линия , понатыкать кемпингов, палаток , вагончиков, ....
чего раньше не рыли? где кемпинги ? где все?
Я вот не пойму чего это ты за Крым так переживаешь?Мы- Крымчане и без твоих переживаний обойдемся.Разбу довуй НЭНЬКУ та пануй там собi.Не суй свой нос в чужой вопрос
 
 
+17 #974 Русский 08.03.2014 16:07
Цитирую barbar:
бомжи всегда мечтают о переменах, но неужели только они не хотят жить в Украине?
не обращайте на него внимание- он обычный тролль 100% он не с кем не общался. Весь Крым хочет в РФ - а он про бомжей говорит. Все бомжи киева хотят на майдан и в ес!!! :-)
 
 
+14 #975 Accept 08.03.2014 16:10
Цитирую Александр:
[quote name="Русский"][quote name="Accept"]Александр.Растояние между Керченским и Таманским полуостровами 2 км.Построить мост с автомобильным,железнодорожным транспортом,навесить на мост путепроводы с газом и нефтью а тем более проложить электрический кабель,дело 2 месяцев.Вопрос в другом .России это надо?
Два месяца и не больше.Была бы политическая воля.А технически и с деньгами все решаемо
 
 
+18 #976 Саша Русский 08.03.2014 16:10
Цитирую Александр:
общался с нормальными крымчанам ! пишут что все бомжи мечтают стать россиянами думают резко поднимутся за счет русских! тое сть крымский майдан номер два только с помощью путина!
Нормальные крымчане с бомжами не общаются
 
 
+3 #977 NaTaLi 08.03.2014 16:10
Михаил, так и есть. Не могу понять, в чем разница между Вашим мнением и моим.
 
 
+14 #978 санчес 08.03.2014 16:11
а кто вам сказал, что Днепропетровск останется в составе укры..., я думаю, что очень скоро встанет и весь Юго-Восток, потому что жить здесь будет невозможно!!! а бандеровская западенщина только памятники бандере клепать вместе с киевом может-ракеты делать им не по зубам!!!
 
 
-14 #979 Александр 08.03.2014 16:13
Цитирую Бабайка:
Вы относитесь к той категории людей, которые "в глазу у соседа разглядел песчинку, а у себя бревна не заметил". По такому же принципу живет и украинская власть, которую вы защищаете.
Вам стыдно за Россию в то время, когда Украиной гордиться попросту нет ни одной причины.
Вы задаете тут вопросы "Как выживет Крым без Украины и украинской власти с украинскими туристами", агитируете ЗА Украину и новую власть. А напишите лучше, что именно сделала Украина для своего народа? Что Украина сделала для Крыма? Что Украина сделала для русскоязычной части населения?
я с этой украинской власть всю жизнь виду войну ! а вы только у компов сидите и бред пишите! можно было победить и жить вместе только для этого думать надо! а это сложно как я посмотрю! думаеш мне бендера приятен -ошибаешся!
 
 
+2 #980 NaTaLi 08.03.2014 16:13
Спасибо Вам БелоГор! Я спорить ни с кем не буду. Если мое мнение так сильно противоречит чьему-то стойко сложившемуся, я просто удалюсь. Не люблю конфликты.
 
 
-16 #981 Александр 08.03.2014 16:14
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Бабайка:
Новая украинская власть уже давно сказала разуму ПРОЩАЙ, а Вы всё её защищаете..
я нет! просто стыдно за россию!
За всю Россию не решай. Я например ГОРЖУСЬ своей страной!!! И таких как я, больше, чем таких как ты. Опять же взгляни на рейтинг Путина
ты просто бот и страны у тебя нет!чем ты гордишься не понятно
 
 
+16 #982 Бабайка 08.03.2014 16:15
Александр, а что Вы вцепились в Крым? Ваша точка зрения уже ясна и понятна. По вашему умозаключению, нормальные крымчане не хотят в Россию, а хотят в хаос и разбой, который ласково предлагает Украина, а Россию поддерживают бомжи, к коим Вы отнесли и форумчан.
Так а что Вы тут, на форуме делаете?
 
 
+3 #983 ВольфРам НиХромыч 08.03.2014 16:16
а не надо чушь городить. А за докириллическую письменность +
 
 
+16 #984 Саша Русский 08.03.2014 16:16
Цитирую barbar:
бомжи всегда мечтают о переменах, но неужели только они не хотят жить в Украине?
Как может человек решать за Крым,если он к Крыму никакого отношения не имеет.,а информацию получает из весьма сомнительных источников.
 
 
-8 #985 Accept 08.03.2014 16:17
Цитирую Бабайка:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

А украинская (Ваша) реальность такова, что все эти годы люди борются за выживание.
Мадам вы точно ,наверное, из Сибири.Не борется у нас народ за выживание.Сколь ко можно обьяснять,что государственный переворот на Украине осуществлен Германией и США.Не голодают у нас люди.В магазине как было 120 сортов колбасы до переворота,так и сейчас,апельсин ы с ананасами никуда не делись
 
 
+2 #986 NaTaLi 08.03.2014 16:17
Согласна. Только то, в каком состоянии находится страна любая, говорит само за себя. Наша на дно летит стремительно...
 
 
-12 #987 Александр 08.03.2014 16:19
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!

Был в Крыму год назад под Севастополем. Поселок полностью обеспечен своей водой из скважины. То есть скважина - это выход.
По поводу Российской армии. Есть закон, что где ты родился, там ты и служишь.
Как туристы будут попадать в Крым
Есть авиа снабжение.
Увеличение паромной переправы. Покупка новых паромов вместо древних. Строительство моста

Дальнейшее присоединение ЮВ к РФ 8)
воздух будет закрыт! вода из скважин не оросит поля! а служить будут куда пошлют горячих точек много!
учи матчасть. Служат только по месту проживания и только спец войска разъезжают по всей России. Для орошения полей есть опреснители. Хватит троллить. Что ты предлагаешь ? А то от тебя ни одного рельного решения нет. Твои опусы очень похожи на тролление по книжке от правого сектора.[/quote[quote name="Русский"][quote name="Александр"][quote name="слесарь Полесов"]Можно рыть скважины, можно ставить опреснители, есть установки получающие воду из воздуха, крымская земля плодородна, Крым может себя прокормить, длинная береговая линия , понатыкать кемпингов, палаток , вагончиков, ....
чего раньше не рыли? где кемпинги ? где все?
потому что всё решал киев
там давно все часная собственность!
 
 
+8 #988 Русский 08.03.2014 16:20
Цитирую Mura:
Цитирую Русский:
не открывается :-x
В адресной строке появляются пробелы. Их надо убрать и - "перейти"
спасибо
 
 
+10 #989 Саша Русский 08.03.2014 16:20
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
А как по твоему он до сих пор жил? Крымчане считают сезон хорошим когда приезжают российские туристы,и в большом количестве.Большинство хохлов сюда приезжают со своими продуктами,так как денег у них нет,поверь я знаю о чем говорю.Насмотрелся я на этих укро туристов.Чем тебе российская армия не угодила?Я так думаю что крымчане и будут служить в Крыму.Еду многие выращивают на огородах,или ты думаешь что поставщики продуктов интересуются политикой?Голодать уж точно никто не будет.А вот Украина скоро начнет сосать лапу.Потом будет еще один майдан(он же будет последним)Затем все куски государства называвшегося Украина поделят Россия,Польща,Румыния,Венгрия.
анука знаток ответь -в какой бандитской групировке состоял мер феодосии?
Мэр Феодосии - покойный Бартеньев(он же МАЙОР) был в группировке БЕЛОГО
 
 
-17 #990 Александр 08.03.2014 16:21
Цитирую barbar:
бомжи всегда мечтают о переменах, но неужели только они не хотят жить в Украине?
бомжы не хотят работать им везде плохо!попадут в россию будут назад хотеть на украину!
 
 
+8 #991 Русский 08.03.2014 16:21
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Бабайка:
Новая украинская власть уже давно сказала разуму ПРОЩАЙ, а Вы всё её защищаете..
я нет! просто стыдно за россию!
За всю Россию не решай. Я например ГОРЖУСЬ своей страной!!! И таких как я, больше, чем таких как ты. Опять же взгляни на рейтинг Путина
ты просто бот и страны у тебя нет!чем ты гордишься не понятно
Сам ты придурок. У тебя точно нет ни Родины ни совести. Здохни мразь!!!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.12.2019 22:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #992 слесарь Полесов 08.03.2014 16:23
Появилась новая статья
 
 
-23 #993 Александр 08.03.2014 16:24
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
 
 
+10 #994 Саша Русский 08.03.2014 16:25
Да забыл сказать,что он был еще и героем Украины.Поэтому мы и не хотим жить в стране где бандиты-герои Украины.
 
 
+13 #995 Русский 08.03.2014 16:31
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
выводи - решай........ не упускай шанс..... но сначала по-русски научись писать - а то всегда писал по-укрски. ТЫ ТРОЛЛЬ
 
 
+12 #996 Бабайка 08.03.2014 16:32
Вы о причинах переворота как раз и проведите политинформацию для Александра. Не забудьте и о последствиях переворота его проинформироват ь. Мне это пояснять не надо.
А наличие 120 сортов колбасы в магазине не говорит о том, что каждый человек имеет возможность её купить. Еще расскажите, какое хорошее медосбуживание в Украине. Хорошее настолько, что находясь в гос.больнице люди вынуждены покупать абсолютно все медикаменты. И поясните пенсионерам и инвалидам с минимальными пенсиями, что это они так хорошо живут, а не выживают.
 
 
+10 #997 Саша Русский 08.03.2014 16:34
Цитирую Accept:
Цитирую Бабайка:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

А украинская (Ваша) реальность такова, что все эти годы люди борются за выживание.
Мадам вы точно ,наверное, из Сибири.Не борется у нас народ за выживание.Сколько можно обьяснять,что государственный переворот на Украине осуществлен Германией и США.Не голодают у нас люди.В магазине как было 120 сортов колбасы до переворота,так и сейчас,апельсины с ананасами никуда не делись
Уважаемый доктор!Колбаса и апельсины это хорошо,но боюсь что скоро нечем будет за них платить
 
 
+11 #998 Vlad 08.03.2014 16:34
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
Я же тебе писал, учи букварь!
ТРОЛЛЬ ТЫ!
 
 
-10 #999 Александр 08.03.2014 16:35
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Бабайка:
Новая украинская власть уже давно сказала разуму ПРОЩАЙ, а Вы всё её защищаете..
я нет! просто стыдно за россию!
За всю Россию не решай. Я например ГОРЖУСЬ своей страной!!! И таких как я, больше, чем таких как ты. Опять же взгляни на рейтинг Путина
ты просто бот и страны у тебя нет!чем ты гордишься не понятно
Сам ты придурок. У тебя точно нет ни Родины ни совести. Здохни мразь!!!
плохо тебе бот!
 
 
-8 #1000 Александр 08.03.2014 16:37
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!
Был в Крыму год назад под Севастополем. Поселок полностью обеспечен своей водой из скважины. То есть скважина - это выход.
По поводу Российской армии. Есть закон, что где ты родился, там ты и служишь.
Как туристы будут попадать в Крым
Есть авиа снабжение.
Увеличение паромной переправы. Покупка новых паромов вместо древних. Строительство моста

Дальнейшее присоединение ЮВ к РФ 8)
воздух будет закрыт! вода из скважин не оросит поля! а служить будут куда пошлют горячих точек много!
учи матчасть. Служат только по месту проживания и только спец войска разъезжают по всей России. Для орошения полей есть опреснители. Хватит троллить. Что ты предлагаешь ? А то от тебя ни одного рельного решения нет. Твои опусы очень похожи на тролление по книжке от правого сектора.
еслеб ты был человек а не бот то былбы смысл с тобой общатса !
 
 
-9 #1001 Александр 08.03.2014 16:38
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
А как по твоему он до сих пор жил? Крымчане считают сезон хорошим когда приезжают российские туристы,и в большом количестве.Большинство хохлов сюда приезжают со своими продуктами,так как денег у них нет,поверь я знаю о чем говорю.Насмотрелся я на этих укро туристов.Чем тебе российская армия не угодила?Я так думаю что крымчане и будут служить в Крыму.Еду многие выращивают на огородах,или ты думаешь что поставщики продуктов интересуются политикой?Голодать уж точно никто не будет.А вот Украина скоро начнет сосать лапу.Потом будет еще один майдан(он же будет последним)Затем все куски государства называвшегося Украина поделят Россия,Польща,Румыния,Венгрия.
анука знаток ответь -в какой бандитской групировке состоял мер феодосии?
Мэр Феодосии - покойный Бартеньев(он же МАЙОР) был в группировке БЕЛОГО
ты некогда не жил в феодосии! больше не сочиняй!
 
 
-11 #1002 Александр 08.03.2014 16:40
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
общался с нормальными крымчанам ! пишут что все бомжи мечтают стать россиянами думают резко поднимутся за счет русских! тое сть крымский майдан номер два только с помощью путина!
Нормальные крымчане с бомжами не общаются
тебе откуда знать?
 
 
+10 #1003 санчес 08.03.2014 16:40
да-а на избирательных участков будут ходить фашисты с оружием, интересно-демок ратический ли референдум пройдет?
 
 
+7 #1004 Орион-2020 08.03.2014 16:42
Не могут успокоиться, ЕС уже откатывается назад, показывая обратную сторону Майдана, а наши думают, что они справятся с Путиным и Донбассом... ИДИОТЫ... хотят гражданскую войну???

ДОНБАСС ДЕРЖИСЬ
 
 
-13 #1005 Александр 08.03.2014 16:48
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую слесарь Полесов:
Можно рыть скважины, можно ставить опреснители, есть установки получающие воду из воздуха, крымская земля плодородна, Крым может себя прокормить, длинная береговая линия , понатыкать кемпингов, палаток , вагончиков, ....
чего раньше не рыли? где кемпинги ? где все?
Я вот не пойму чего это ты за Крым так переживаешь?Мы-Крымчане и без твоих переживаний обойдемся.Разбудовуй НЭНЬКУ та пануй там собi.Не суй свой нос в чужой вопрос
ты не крымчанин ты амереканец!
 
 
+7 #1006 Янгел 08.03.2014 16:48
Цитирую Александр:
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!
Суслик ты уже за"бал своей простотой.
 
 
+2 #1007 ВольфРам НиХромыч 08.03.2014 16:49
уезжайте в Крым, пока цены на недвижимость не взлетели.
 
 
+8 #1008 Саша Русский 08.03.2014 16:51
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
А как по твоему он до сих пор жил? Крымчане считают сезон хорошим когда приезжают российские туристы,и в большом количестве.Большинство хохлов сюда приезжают со своими продуктами,так как денег у них нет,поверь я знаю о чем говорю.Насмотрелся я на этих укро туристов.Чем тебе российская армия не угодила?Я так думаю что крымчане и будут служить в Крыму.Еду многие выращивают на огородах,или ты думаешь что поставщики продуктов интересуются политикой?Голодать уж точно никто не будет.А вот Украина скоро начнет сосать лапу.Потом будет еще один майдан(он же будет последним)Затем все куски государства называвшегося Украина поделят Россия,Польща,Румыния,Венгрия.
анука знаток ответь -в какой бандитской групировке состоял мер феодосии?
Мэр Феодосии - покойный Бартеньев(он же МАЙОР) был в группировке БЕЛОГО
ты некогда не жил в феодосии! больше не сочиняй!
Ты что дурак или так ловко прикидываешься? Я родился и живу в Феодосии и никуда уезжать не собираюсь.
 
 
+11 #1009 Mura 08.03.2014 17:02
Цитирую Accept:
Цитирую Бабайка:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

А украинская (Ваша) реальность такова, что все эти годы люди борются за выживание.
Мадам вы точно ,наверное, из Сибири.Не борется у нас народ за выживание.Сколько можно обьяснять,что государственный переворот на Украине осуществлен Германией и США.Не голодают у нас люди.В магазине как было 120 сортов колбасы до переворота,так и сейчас,апельсины с ананасами никуда не делись
Accept, колбаса-то есть, но вот все ли могут её купить? В селах - просто нищета, металлолом уже выкопали и сдали, разворовали всё, что возможно и невозможно, пенсионеры хоть в огороде что-то вырастить могут, а молодёжи даже это в падло. И, знаете, если люди в большинстве своем постоянно озабочены поиском работы или грядущей безработицей - то это и есть борьба за выживание. Если мои бывшие сокурсники без зазрения совести тестируют на пациентах препараты зарубежн. фармкорпораций, торгуют группами инвалидности и т.п. - то это называется выживание, по закону джунглей. Вы живете на украине и, даже не осознавая этого, "растворяетесь" в этой среде, т.ск. - адаптационная деформация. Постоянно обитая в этой нездоровой среде, сложно заметить,( так же как сложно заметить собственное постепенное старение, как ход минутной стрелки), сложно заметить неуклонный процесс погружения страны в пучину нищеты, бездуховности и мракобесия. Приезжая на родину раз в год-полгода, я с ужасом наблюдаю прогрессирующую разруху, озлобленность людей, нищету, упадок медицины, образования. В крупных городах это не столь режет глаз, но вот в сёлах, поселках, мелких городках - это мрак!
 
 
+11 #1010 Саша Русский 08.03.2014 17:06
Цитирую Александр:
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую слесарь Полесов:
Можно рыть скважины, можно ставить опреснители, есть установки получающие воду из воздуха, крымская земля плодородна, Крым может себя прокормить, длинная береговая линия , понатыкать кемпингов, палаток , вагончиков, ....
чего раньше не рыли? где кемпинги ? где все?
Я вот не пойму чего это ты за Крым так переживаешь?Мы-Крымчане и без твоих переживаний обойдемся.Разбудовуй НЭНЬКУ та пануй там собi.Не суй свой нос в чужой вопрос
ты не крымчанин ты амереканец!
ТЫ ТРОЛЛЬ!ОТВАЛИ!(ты где грамоте учился?)
 
 
-1 #1011 ГостьЯ 08.03.2014 17:06
Цитирую Катюша:
Цитирую Лана:
А что в действительности???
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ КТО МОЖЕТ СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
В ДОНЕЦКЕ КИЕВСКОЙ ХУНТОЙ ГОТОВИТСЯ КАРАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!
По состоянию на 11.20 08.03.2014 здание Донецкой обл.администрац ии окружено плотным оцеплением внутренним войск и милиции подчиняющейся Киевской хунте. Указанные подразделения привезены в Донбасс из Кировоградской и Тернопольской областей. Сколько всего подсчитать трудно, так как часть находится в здании, часть на улице, часть в автобусах, но очень много. Все в тяжелой экипировке. Много кинологов с охранно-стороже выми собаками (овчарки, ротвейлеры более 10 единиц) т.е Дончан будут травить собаками. Вход в здание администрации заблокирован двумя тяжелыми самосвалами, вокруг здания 7 автозаков и ожидается прибытие еще 20 автозаков. Много автобусов, внутри которых лежат закрытые сумки зеленного цвета с какими-то предметами внутри, по габаритом соответствуют огнестрельному оружию. По всему центру Донецка большое количество групп молодых мужчин в гражданской одежде (5-7 человек). В каждой группе руководитель с портативной радиостанцией. Такие группы обычно предназначены для внедрения в среду митингующих и демонстрантов для захвата неугодных властям активистов. А автозаки предназначены для немедленного вывоза захваченных активистов за пределы города.
Вся обстановка в центре Донецка говорит о том, что Тарута и его прихвостень генерал Пожидаев хотят устроить Дончанам кровавую баню с помощью прибывших из Кировоградской и Тернопольской области интервентов
Не гони пургу. Нет там собак и всего этого. Да,менты стоят. Много. Чел-к500. Но не кидаются ,пока все мирно.
 
 
+5 #1012 БелоГор 08.03.2014 17:08
и вы сомневаетесь?
онижедиты и самые мирные и демократия будет самая демокгатичная - для олигархов.
 
 
+9 #1013 Mura 08.03.2014 17:08
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
выводи - решай........ не упускай шанс..... но сначала по-русски научись писать - а то всегда писал по-укрски. ТЫ ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЯ БАРСУКА - В ИГНОР!
 
 
+8 #1014 Янгел 08.03.2014 17:09
Цитирую Александр:
общался с нормальными крымчанам ! пишут что все бомжи мечтают стать россиянами думают резко поднимутся за счет русских! тое сть крымский майдан номер два только с помощью путина!
Суслик а тебя то чего так Крым волнует, сиди себе в норке , жуй сопли и смотри мультфильм про Машу.
 
 
+4 #1015 ГостьЯ 08.03.2014 17:14
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
теперь о главном!после референдума по крыму целосность украины будет нарушена! это дает право украине вернуть ядерный статус! ракеты у нас делает днепропетровск ! реакторы способны призводить ядерное топливо! и главно именно путин толкает украину в обьять нато! зачем вам это все нужно ? лично мне нет! но факты упрямая вещь и есле украине не хватит денег платить за газ то я думаю американцы будут щедро платить за базы под боком у москвы! боле дибильной политики какую ведет путин я не видел! остановите идиота!
Бобёр что ты куришь? Оставь сайт и исчезни. С такими речами тебе за печенюшкой к Нулланд и Обаме. Здесь ни того ни другого нет
Я думала животинка юморит,посмеяла сь. Оно хоть начальную физику учило!!! По ходу весна и у суслика спермотоксикоз. Не судите его строго!!
 
 
+8 #1016 Янгел 08.03.2014 17:16
Какой он барсук ?
Это суслик обезло-обоссаны й!!!
 
 
+14 #1017 Лана 08.03.2014 17:16
Общайтесь с кем угодно, Александр. Вы одного не можете понять. И экономика здесь не причем. Многие крымчане и малороссы не хотят жить под диктовку западенцев. За эти месяцы столько пришлось выслушать гадостей в адрес таких, как мы людей, не согласных с, так называемыми, идеалами майдана, что экономическими трудностями нас не испугать. Как только нас не обзывали: и быдломасса, и рабы Януковича, и рабы Путина. Уверяли, что мы никогда не поднимемся с колен и т.д. И вот теперь, когда народ решил взять свою судьбу в собственные руки (имею ввиду пока только крымчан), такие как вы запугиваете их экономическими трудностями. Не старайтесь, не получится.
 
 
+5 #1018 ВольфРам НиХромыч 08.03.2014 17:21
Торг не уместен. Вопрос обсуждению не подлежит.
 
 
+7 #1019 злой слесарь 08.03.2014 17:22
Цитирую Александр:
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!
И где ты такой заботливый взялся?
Может мы сами о себе позаботимся, без вас "доброжелателей "?
 
 
+7 #1020 ВольфРам НиХромыч 08.03.2014 17:41
тебя уже не спасти.
 
 
+1 #1021 ГостьЯ 08.03.2014 17:55
Цитирую БелоГор:
"...лэнд" æʃlənd ваащета.
понимаю - разные школы то да сё :-)
Это немецкий, эрудит ты наш
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.12.2019 22:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #1022 Александр 08.03.2014 18:08
отвечю всем сразу ! я не троль ! ошибки в правописание возникают потому что пишу на емоциях! хотя корректор и подсказывает! но тут я общаюсь а не пишу диктант! когда у вас кончаются аргументы вы начинаете цыпляця за что угодно! только в отличии от вас я настоящий и знаю крым и имею там много друзей даже по советской армии ! готов спорить с любым из вас в открытую ! только тут слишком много ботов!
 
 
-8 #1023 Александр 08.03.2014 18:18
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
выводи - решай........ не упускай шанс..... но сначала по-русски научись писать - а то всегда писал по-укрски. ТЫ ТРОЛЛЬ
дело твое! кто ты вот вопрос!
 
 
-5 #1024 Александр 08.03.2014 18:18
Цитирую Mura:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
выводи - решай........ не упускай шанс..... но сначала по-русски научись писать - а то всегда писал по-укрски. ТЫ ТРОЛЛЬ
нет здравых мыслий ?
ТРОЛЛЯ БАРСУКА - В ИГНОР!
 
 
-7 #1025 Александр 08.03.2014 18:19
Цитирую Vlad:
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
Я же тебе писал, учи букварь!
ТРОЛЛЬ ТЫ!
пока ты букварь учил я в армии служил!
 
 
-6 #1026 Александр 08.03.2014 18:20
Цитирую Vlad:
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
Я же тебе писал, учи букварь!
ТРОЛЛЬ ТЫ!
у тебя просто нет других аргументов! в этом твоя слабость!
 
 
-7 #1027 Александр 08.03.2014 18:22
Цитирую Янгел:
Какой он барсук ?
Это суслик обезло-обоссаный!!!
мне нравится твоя слабость!
 
 
+1 #1028 b79v 08.03.2014 18:26
Ба, никак пан отгрызко к нам заявился?

polemika.com.ua/article-140637.html
 
 
+1 #1029 Mura 08.03.2014 18:31
Цитирую Янгел:
Какой он барсук ?
Это суслик обезло-обоссаный!!!
ТОчно! Разглядела!
 
 
-4 #1030 БелоГор 08.03.2014 18:34
Цитирую Русский:
...Ничего, что Газпром спонсирует Лигу Чемпионов и Чемпионат мира в Бразилии. Пиндосы - как укр-журнашлюшки, воспитанные печенюшками госдепа
ну типа маркениги-шмети нги, бренды-шменды.
Сочинскую Олимпиаду тоже кто то спонсировал.

кто бы это мог быть?

вы о чём, ув?
спорт и политика - одно, только в умах садомитов.
сами то как?
 
 
-4 #1031 БелоГор 08.03.2014 18:36
09.03 и наступит воскресенье и будет оно сытным. :lol:
что - обилие ж/п в доме? :lol:
 
 
-4 #1032 БелоГор 08.03.2014 18:37
простой вопрос - кто из "супругов" на чьей жилплощади?
 
 
+7 #1033 Mura 08.03.2014 18:44
Цитирую Александр:
отвечю всем сразу ! я не троль ! ошибки в правописание возникают потому что пишу на емоциях! хотя корректор и подсказывает! но тут я общаюсь а не пишу диктант! когда у вас кончаются аргументы вы начинаете цыпляця за что угодно! только в отличии от вас я настоящий и знаю крым и имею там много друзей даже по советской армии ! готов спорить с любым из вас в открытую ! только тут слишком много ботов!
Слушай, бобёр или суслик, твои тупорылые аргументы выглядят так, как если бы в начале Великой Отечественной Войны какое-нибудь хуйло начало бы пиздеть о том, что зачем воевать?, надо капитулировать, ведь если сражаться с фашистами, то могут быть разрушены заводы, санатории, негде будет отдыхать, станем хуже питаться и пр. Таких сук тогда растреливали. И это правильно! Так что засунь портрет Бандеры себе в очко и пиздуй жрать сало!
 
 
-2 #1034 БелоГор 08.03.2014 18:47
Цитирую Александр:
еслеб ты был человек ...
Цитирую Александр:
может всеже кто то напишет как реально выживет крым! где будет брать еду воду? как крымчане будут отдавать своих детей в российскую армию? ну главное как реально турист сможет попасть в крым!
1) есть передвижные - морского базирования, атомные станции.
2) опреснение морской воды на крайний случай.
3) перекрытие канала?
кем?
разрушить гидротехнически е сооружения?
а смысл?
ведь автоматом - попадут под законы геноцида.
это типа воевать против России есть сейчас смелые?
после провалов по Сирии и Ирану?
сша-ес это надо?
-...
детей будут отдавать в свою армию - Российскую.
они становятся гражданами РФ.
автоматически.
попасть в Крым просто - Керчь-Порт Кавказ.
немного дальше, но это временно.
быстрее будет построен мост.
поживут-увидят.
 
 
-1 #1035 БелоГор 08.03.2014 18:50
вы тоже подумали о мадам в шубке?
если это она - то скоро взорвётся.
сущность то не скроешь.
 
 
-4 #1036 БелоГор 08.03.2014 18:50
ну и пусть их.
Живые думают о живых.
 
 
-3 #1037 БелоГор 08.03.2014 18:52
а смысл спорить?
просто написать своё мнение разве мало?
все люди разные - у всех своё мнение.
 
 
0 #1038 Анастасия 08.03.2014 18:55
 
 
+4 #1039 Анастасия 08.03.2014 18:59
 
 
0 #1040 Accept 08.03.2014 19:04
Цитирую БелоГор:
09.03 и наступит воскресенье и будет оно сытным. :lol:
что - обилие ж/п в доме? :lol:
Хуже .Свалили в Днепродзержинск и с утра будут проверять порядок в квартире.Время 18.01 и даже не к чему приступать
 
 
+9 #1041 Анастасия 08.03.2014 19:16
 
 
+11 #1042 Анастасия 08.03.2014 19:17
Вот что я нашла у себя на двери. Львов
 
 
-5 #1043 Левый 08.03.2014 19:40
Вова уже концерты устраевает , в москве по поводу присоединения, не кто крым уже не отдаст
 
 
-4 #1044 Левый 08.03.2014 19:42
Вова уже концерты устраевает , в москве по поводу присоединения, не кто крым уже не отдаст..
 
 
+3 #1045 Анастасия 08.03.2014 19:49
Скажи, ты живёшь на Украине?
 
 
+5 #1046 Mura 08.03.2014 19:51
Цитирую Анастасия:
Вот что я нашла у себя на двери. Львов
Настя, зафиксируйте это в милиции. Воспользуйтесь предыдущими советами, отправляйте фото во все возможные правозащитные инстанции и прессу. Держитесь. Получайте российские паспорта.
 
 
+4 #1047 Mura 08.03.2014 19:51
Цитирую Левый:
Вова уже концерты устраевает , в москве по поводу присоединения, не кто крым уже не отдаст..
Чмо, учи букварь!
 
 
-1 #1048 БелоГор 08.03.2014 19:53
продвинутые - цветной принтер-ксерокс.

главное - долго готовились - собирали информацию.
в России есть кто нибудь из родственников?

я своих вывозил из Душанбе и Коканда, но там не предупреждали - там убивали.
 
 
-5 #1049 БелоГор 08.03.2014 19:54
Цитирую Mura:
...Слушай, бобёр или суслик, твои тупорылые аргументы выглядят так, как если бы в начале Великой Отечественной Войны какое-нибудь хуйло начало бы пиздеть о том, что зачем воевать?, надо капитулировать, ведь если сражаться с фашистами, то могут быть разрушены заводы, санатории, негде будет отдыхать, станем хуже питаться и пр. Таких сук тогда растреливали. И это правильно! Так что засунь портрет Бандеры себе в очко и пиздуй жрать сало!
барышня - с праздником вас!
 
 
+10 #1050 Анастасия 08.03.2014 19:55
Цитирую Mura:
Цитирую Анастасия:
Вот что я нашла у себя на двери. Львов
Настя, зафиксируйте это в милиции. Воспользуйтесь предыдущими советами, отправляйте фото во все возможные правозащитные инстанции и прессу. Держитесь. Получайте российские паспорта.
Ребята!!!! У нас милиции НЕТ! У нас номер 102 заблокирован! У нас всё оружие, которое украли во времена погромов, на руках!!! У нас единственное можно обратиться в так званою САМООБОРОНУ. Но вы, думаю, понимаете что это смешно. И кстати, у нас отключили российские каналы.
 
 
+14 #1051 Erich Koch 08.03.2014 19:57
Левый можешь отдыхать, Вова Крым уже забрал! ;-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.12.2019 22:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #1052 Анастасия 08.03.2014 19:57
Цитирую БелоГор:
продвинутые - цветной принтер-ксерокс.

главное - долго готовились - собирали информацию.
в России есть кто нибудь из родственников?

я своих вывозил из Душанбе и Коканда, но там не предупреждали - там убивали.
Вы знаете, я думаю с этой "меточкой" не долго осталось.
 
 
-4 #1053 БелоГор 08.03.2014 19:58
пападос.
уборка?

после моей генералки - строем, наперегонки, с воплями! :o неслись к мусорке. :lol:
не то и не туда выбросил.

а ча сортировать?
мешков мало ль? :lol:
 
 
+5 #1054 Mura 08.03.2014 19:59
Настя, уже новая статья появилась, все сидят там, пишите туда, может кто-то что-то дельное посоветует. От себя могу предложить пустую квартиру в Полтаве, тоже не Крым, но бандерлоги не столь воинственны и русскоязычных много. Держитесь!
 
 
-3 #1055 БелоГор 08.03.2014 20:03
вы бы видели поволжские села, тверские, курские, эпохи развитого - не так бы удивлялись.
но это жизнь.
 
 
-2 #1056 рябина 08.03.2014 20:04
ЧерноЯмка, с женским праздником тебя!
 
 
+1 #1057 рябина 08.03.2014 20:10
Яночка, с праздником Вас! Совершенно очаровательна фотка Абамыча!
 
 
-9 #1058 Александр 08.03.2014 20:11
Цитирую Mura:
Цитирую Левый:
Вова уже концерты устраевает , в москве по поводу присоединения, не кто крым уже не отдаст..
Чмо, учи букварь!
мура давай общатся в открытую! и ты все это мне скажешь глаза в глаза!
 
 
-2 #1059 рябина 08.03.2014 20:13
поэтому, ЧерноЯмка, выдави из себя предателя :lol:
 
 
-6 #1060 Александр 08.03.2014 20:14
Цитирую БелоГор:
Цитирую Mura:
...Слушай, бобёр или суслик, твои тупорылые аргументы выглядят так, как если бы в начале Великой Отечественной Войны какое-нибудь хуйло начало бы пиздеть о том, что зачем воевать?, надо капитулировать, ведь если сражаться с фашистами, то могут быть разрушены заводы, санатории, негде будет отдыхать, станем хуже питаться и пр. Таких сук тогда растреливали. И это правильно! Так что засунь портрет Бандеры себе в очко и пиздуй жрать сало!
барышня - с праздником вас!
кто ты ! педик который дрочит за компом?
 
 
+4 #1061 Mura 08.03.2014 20:19
Цитирую Александр:
Цитирую Mura:
Цитирую Левый:
Вова уже концерты устраевает , в москве по поводу присоединения, не кто крым уже не отдаст..
Чмо, учи букварь!
мура давай общатся в открытую! и ты все это мне скажешь глаза в глаза!
ПНХ, пиздёныш!
 
 
+1 #1062 рябина 08.03.2014 20:19
ЧерноЯмка, одновременное отсутствие на сайте означает только одно: ребята на шашлыках, а ты как всегда, у своего гавновентиллято ра.. :-x
 
 
-4 #1063 БелоГор 08.03.2014 20:19
Цитирую Анастасия:
...Вы знаете, я думаю с этой "меточкой" не долго осталось.
не так страшен чёрт как его малюют.

если ехать некуда - мужайтесь, Бог всегда даёт меру.
Добра на Пути Вашем.

ps
вопрос о переселенцах решается, но как всегда - под лежачий камень вода не потечёт.
 
 
+1 #1064 БелоГор 08.03.2014 20:24
Цитирую Александр:
Цитирую БелоГор:
Цитирую Mura:
...Слушай, бобёр или суслик, твои тупорылые аргументы выглядят так, как если бы в начале Великой Отечественной Войны какое-нибудь хуйло начало бы пиздеть о том, что зачем воевать?, надо капитулировать, ведь если сражаться с фашистами, то могут быть разрушены заводы, санатории, негде будет отдыхать, станем хуже питаться и пр. Таких сук тогда растреливали. И это правильно! Так что засунь портрет Бандеры себе в очко и пиздуй жрать сало!
барышня - с праздником вас!
кто ты ! педик который дрочит за компом?
ув, вы перечитайте - кому я адресовал свой пост.
если вы Mura:, то тогда вам.


извиняться за ошибку конечно не станете, так?
 
 
+3 #1065 Русский 08.03.2014 20:28
Цитирую Александр:
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
выводи - решай........ не упускай шанс..... но сначала по-русски научись писать - а то всегда писал по-укрски. ТЫ ТРОЛЛЬ
дело твое! кто ты вот вопрос!
это как раз не вопрос. Я гражданин РФ. В первую чеченскую был на войне. А вот ты чмо кто такое?
 
 
-6 #1066 Александр 08.03.2014 20:28
Цитирую БелоГор:
продвинутые - цветной принтер-ксерокс.

главное - долго готовились - собирали информацию.
в России есть кто нибудь из родственников?

я своих вывозил из Душанбе и Коканда, но там не предупреждали - там убивали.
извини я случайно написал гадость не прочитал до конца!
 
 
-6 #1067 Александр 08.03.2014 20:34
Цитирую Mura:
Цитирую Александр:
Цитирую Mura:
Цитирую Левый:
Вова уже концерты устраевает , в москве по поводу присоединения, не кто крым уже не отдаст..
Чмо, учи букварь!
мура давай общатся в открытую! и ты все это мне скажешь глаза в глаза!
ПНХ, пиздёныш!
это все на что ты способна?
 
 
-5 #1068 Александр 08.03.2014 20:38
я зашол на этот сайт в надежде на общение! но вижу что тут только те кто хочечет слышать только одну тему! прошу прощения у всех кого по не воле оскорбил! простите православные есле что не так ! правда она может быть разная ! но а ботам -все равно за вами стоят живые люди! всех реальных женщин с праздником и еще раз простите есле что не так!
 
 
+1 #1069 Русский 08.03.2014 20:38
Цитирую Александр:
Цитирую Vlad:
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
Я же тебе писал, учи букварь!
ТРОЛЛЬ ТЫ!
пока ты букварь учил я в армии служил!
в бандеровской?
 
 
+1 #1070 Владислав 08.03.2014 20:39
Что-то наш Бузина становится всё отрванней от реальной жизни. Наверно много времени проводит за кордоном. Не хочется терять к нему уважения, как к депутатам от ПР.
 
 
+2 #1071 Александр 08.03.2014 20:40
Цитирую БелоГор:
а смысл спорить?
просто написать своё мнение разве мало?
все люди разные - у всех своё мнение.
извини!
 
 
+2 #1072 Русский 08.03.2014 20:40
Цитирую Александр:
Цитирую Mura:
Цитирую Александр:
Цитирую Mura:
Цитирую Левый:
Вова уже концерты устраевает , в москве по поводу присоединения, не кто крым уже не отдаст..
Чмо, учи букварь!
мура давай общатся в открытую! и ты все это мне скажешь глаза в глаза!
ПНХ, пиздёныш!
это все на что ты способна?
ты крут!!!
 
 
-5 #1073 Александр 08.03.2014 20:48
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
Цитирую Mura:
Цитирую Александр:
Цитирую Mura:
Цитирую Левый:
Вова уже концерты устраевает , в москве по поводу присоединения, не кто крым уже не отдаст..
Чмо, учи букварь!
мура давай общатся в открытую! и ты все это мне скажешь глаза в глаза!
ПНХ, пиздёныш!
это все на что ты способна?
ты крут!!!
все стоп! хватит гадостей!
 
 
+4 #1074 Русский 08.03.2014 20:49
Цитирую Анастасия:
Цитирую БелоГор:
продвинутые - цветной принтер-ксерокс.

главное - долго готовились - собирали информацию.
в России есть кто нибудь из родственников?

я своих вывозил из Душанбе и Коканда, но там не предупреждали - там убивали.
Вы знаете, я думаю с этой "меточкой" не долго осталось.
продавайте квартиру и уезжайте. Свяжитесь по мылу с Российским посольством. Приложите фотку. Действуйте согласно их инструкциям
 
 
+8 #1075 Анастасия 08.03.2014 21:02
Цитирую Русский:
Цитирую Анастасия:
[quote name="БелоГор"]продвинутые - цветной принтер-ксерокс.

главное - долго готовились - собирали информацию.
в России есть кто нибудь из родственников?

я своих вывозил из Душанбе и Коканда, но там не предупреждали - там убивали.
Вы знаете, я думаю с этой "меточкой" не долго осталось.
продавайте квартиру и уезжайте. Свяжитесь по мылу с Российским посольством. Приложите фотку. Действуйте согласно их инструкциям[/quote

Здесь жить НЕВОЗМОЖНО! Я раз, подписала тетрадь на русском языке, так меня преподаватель выгнала из аудитории и опозорила перед всей группой! Как москаля и мне в группе обьявили байкот, представляете? За русский язык! Скажите, чем я хуже них??? Это не выносимо! Не верте, что во Львове спокойно относятся к русскому языку. ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
 
 
-7 #1076 БелоГор 08.03.2014 21:17
Цитирую Александр:
Цитирую БелоГор:
продвинутые - цветной принтер-ксерокс.

главное - долго готовились - собирали информацию.
в России есть кто нибудь из родственников?

я своих вывозил из Душанбе и Коканда, но там не предупреждали - там убивали.
извини я случайно написал гадость не прочитал до конца!
до БРА на твоём Пути!
 
 
-7 #1077 БелоГор 08.03.2014 21:21
Вы просто Другая!
не судите людей - они слабы.
Становитесь Сильной.

оставаться - значит в ваш адрес ваши вчерашние "друзья-подруги " устроят пакость.
"не ищи сложного далеко - простое всегда рядом".
кто из бандерлогов мог знать ваш адрес?
только сокурсники.
ненавидеть?
идите своей дорогой.
 
 
-6 #1078 Александр 08.03.2014 21:46
Цитирую БелоГор:
Цитирую Александр:
Цитирую БелоГор:
продвинутые - цветной принтер-ксерокс.

главное - долго готовились - собирали информацию.
в России есть кто нибудь из родственников?

я своих вывозил из Душанбе и Коканда, но там не предупреждали - там убивали.
извини я случайно написал гадость не прочитал до конца!
до БРА на твоём Пути!
понимаеш я всю жизнь против банделогов! но сейчас они вообще кудато пропали ? и я реально не хочю чтоб один солдат убил в крыму другого! мои друзья погибли в афгане и я знаю как это страшно!
 
 
-10 #1079 Александр 08.03.2014 21:48
Российский журналист Сергей Лойко в своем блоге на сайте "Эхо Москвы" описал, как украинские военные играли в футбол под дулами российских спецназовцев в Крыму.

Они сидели на футбольном поле, словно военнопленные из фильма Германа, усталые, обреченные, преданные и брошенные...

Украинские солдаты, так и не получившие приказа стрелять по вооруженным до зубов неопознанным зеленым человечкам, которые без единого выстрела заняли их аэропорт в крымском Бельбеке.

Русские победители смотрели с безразличным презрением на побежденных хохлов сквозь прицелы своих автоматов, пулеметов, гранатометов и снайперских винтовок.

Было тихо, печально и как-то сердечно-надрыв но, пока один солдатик не притащил откуда-то дранный желтый футбольный мяч.

Лица пленников засветились. Они вскочили и стали, перепасовывая мяч, делиться на команды.

Тот веселый чубатый паренек, что нашел мяч, подбежал как можно ближе к русскому пулеметчику и крикнул по-русски: "Ребята, давайте сыграем Россия против Украины!"

"Назад!" прорычал в ответ пулеметчик в маске, похожий одновременно на звездного воина из армии Дарвейдера и Черепашку-ниндз я.

Паренек остановился, словно ему под дых дали, уронил на секунду свою веснушчатую улыбку, но вдруг, отдышавшись, встряхнул своим рыжим чубом и снова весело крикнул: "Ну мы вам, это, техническое засчитаем!"

На секунду тучи над этими массовыми похоронами братской дружбы почти рассеялись, и белое солнышко засветило, было, одним глазком...

"Назад, бл...ь!" крикнул русский пулеметчик, и вдруг все мы, русские, украинцы, буряты, греки, англичане, японцы, евреи и другие, что были вокруг, оказались вместе на дне нашего общего Бабьего Яра, над которым возвышалась безликая фигура русского солдата-освобод ителя, пришедшего на украинскую землю сражаться с фашизмом.

Солдат опустил пулемет, отвернулся. Мы выкарабкались из ямы. Хохлы стали играть в футбол. Журналисты начали с удовольствием снимать всю эту движуху.

И лишь один сидевший неподалеку на куче старых покрышек, поживший и седой как лунь журналист, который видел в своей жизни больше войны, чем ее показывают в кино, отвернулся ото всех, и плечи его задрожали...

010100
 
 
+7 #1080 Дон Басс 08.03.2014 21:56
Цитирую Александр:
я зашол на этот сайт в надежде на общение! но вижу что тут только те кто хочечет слышать только одну тему! прошу прощения у всех кого по не воле оскорбил! простите православные есле что не так ! правда она может быть разная ! но а ботам -все равно за вами стоят живые люди! всех реальных женщин с праздником и еще раз простите есле что не так!
Тут те,кто ненавидит фашистов,и чьи деды и прадеды поливали кровь,чтобы ты сейчас существовал.Не согласен-на хуй!
 
 
+9 #1081 Дон Басс 08.03.2014 21:57
Хватит пиздеть,сволочь . Жаль я не рядом с тобой. Ты бы увидел воина в зелёном.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.12.2019 22:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #1082 Анастасия 08.03.2014 22:00
Цитирую БелоГор:
Вы просто Другая!
не судите людей - они слабы.
Становитесь Сильной.

оставаться - значит в ваш адрес ваши вчерашние "друзья-подруги" устроят пакость.
"не ищи сложного далеко - простое всегда рядом".
кто из бандерлогов мог знать ваш адрес?
только сокурсники.
ненавидеть?
идите своей дорогой.
Ужасно понимать что я должна бежать из моего родного дома. Я боюсь даже не за себя, а за свою семью. У меня бабушка и дедушка. Смотря на это, как то, против чего боролись их родители, принимается! Фашизм не то что осуждается, приветствуется!
 
 
+6 #1083 Дон Басс 08.03.2014 22:00
Цитирую Анастасия:
Вот что я нашла у себя на двери. Львов
Не расстраивайся ,Настя,мы скоро придём. Спецназ ГРУ.
 
 
+4 #1084 Анастасия 08.03.2014 22:04
Цитирую Дон Басс:
Цитирую Анастасия:
Вот что я нашла у себя на двери. Львов
Не расстраивайся ,Настя,мы скоро придём. Спецназ ГРУ.
Спасибо большое :lol:
 
 
-3 #1085 БелоГор 08.03.2014 22:06
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую ГостьЯ :
... это Ашланд(переводите сами)
[quote name="БелоГор"]"...лэнд" æʃlənd ваащета.
понимаю - разные школы то да сё :-)
Это немецкий, эрудит ты наш
так вы немка?
понимаю - разные школы то да сё
"ланд","лэнд" - типа одни а-кают, другие о-кают.
понимаю.
одна вот звезда спела на свою голову и где она?
только для вас, с праздником!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YY47sxBiBTc[/youtube]
 
 
+6 #1086 Дон Басс 08.03.2014 22:06
Ты пойди букварь поучи ,чурка западенская.
 
 
-8 #1087 Александр 08.03.2014 22:09
Цитирую Дон Басс:
Хватит пиздеть,сволочь. Жаль я не рядом с тобой. Ты бы увидел воина в зелёном.
откуда тебе знать может я рядом !
 
 
+2 #1088 Дон Басс 08.03.2014 22:11
Цитирую Русский:
Цитирую Александр:
так вот реальное предложение ! вывести войска из крыма ! и провести всеукраинский референдум ! есть огромный шанс что победят пророссийские силы! и этот шанс надо не упустить пока не поздно! есле спасать то всех!
выводи - решай........ не упускай шанс..... но сначала по-русски научись писать - а то всегда писал по-укрски. ТЫ ТРОЛЛЬ
Не он не троль,он сбежал с майдауна,ломка
 
 
-3 #1089 БелоГор 08.03.2014 22:11
ну меня то в святые мученики тут записали. :oops:
о Совести да Справедливости, в это то время, позволил себе. :cry:
с антифашистами.
и истинно русскими, из германии.

что до чуши - то человек в мой адрес ошибся и публично извинился.
у нас у всех своё мнение.
а иначе с кем беседовать?
До БРА на Пути!
 
 
+3 #1090 Дон Басс 08.03.2014 22:13
Благодарю!Я готов защищать,но нет винтореза,тольк о нож. Но кучу бандерлогов сделаю.
 
 
-6 #1091 Александр 08.03.2014 22:18
Цитирую БелоГор:
Цитирую Александр:
Цитирую БелоГор:
продвинутые - цветной принтер-ксерокс.

главное - долго готовились - собирали информацию.
в России есть кто нибудь из родственников?

я своих вывозил из Душанбе и Коканда, но там не предупреждали - там убивали.
извини я случайно написал гадость не прочитал до конца!
до БРА на твоём Пути!
я реальный старший сержант разветбата учебки десна ! родился в питере мой отйц афганец попал служить на украину! что я сделал вам плохого есле имею свое мнение!
 
 
-6 #1092 Александр 08.03.2014 22:19
Цитирую Дон Басс:
Цитирую Александр:
я зашол на этот сайт в надежде на общение! но вижу что тут только те кто хочечет слышать только одну тему! прошу прощения у всех кого по не воле оскорбил! простите православные есле что не так ! правда она может быть разная ! но а ботам -все равно за вами стоят живые люди! всех реальных женщин с праздником и еще раз простите есле что не так!
Тут те,кто ненавидит фашистов,и чьи деды и прадеды поливали кровь,чтобы ты сейчас существовал.Не согласен-на хуй!
покажи себя я стобой с радостью познакомлюсь!
 
 
0 #1093 БелоГор 08.03.2014 22:28
это их дело - читать или нет.
большая часть форума этих троллей не поддерживает.
просто они всегда, годы!, тусят именно в авторских статьях.
тут плюсики им вожделенны.
соревнование такое у них - у кого круче!
но есть и Форум и Блоги где люди обсуждают свои вопросы.
создают свои темы.

Удачи!
 
 
+6 #1094 Дон Басс 08.03.2014 22:29
Цитирую Александр:
Цитирую Дон Басс:
Хватит пиздеть,сволочь. Жаль я не рядом с тобой. Ты бы увидел воина в зелёном.
откуда тебе знать может я рядом !
Всё ясно,у майдауна ломка.Был бы ты рядом у тебя уже не было бы кадыка. Диванные войска,ясно.Дро чилло мойдаунноё. С 8-м марто.
 
 
+2 #1095 Dionisius 08.03.2014 22:29
Хохлам этой логики не понять.
 
 
-5 #1096 Александр 08.03.2014 22:30
когда бузина написал про шевчеко я ликовал вот она правда ! потом он стал скушен вобщемто писал одно и тоже! я не люблю фашистов равно так как и дураков! есле вы истеные патриоты то нет смысла боятся !пишити свое мысли а не гадости ! ведь православный не будет стрелять в православного! хотя месным тролям видемо всеравно!
 
 
0 #1097 БелоГор 08.03.2014 22:30
есть некие непубликуемые понятия и нужно сперва понравиться неким очень культурным старожилам.
поддакивать.
долго.
как то так.
а зачем?
это добавит им счастья в их личной жизни?
 
 
+1 #1098 Dionisius 08.03.2014 22:32
:lol:
 
 
0 #1099 Александр 08.03.2014 22:33
Цитирую БелоГор:
прекратите!
- торгашество?
- чем?
Священной Памятью Павших Предков за саму Вашу возможность тут рассоливать?

АДМИН!
ЭТО АВТОРСКАЯ СТАТЬЯ ОЛЕСЯ БУЗИНЫ ИЛИ ХАКЕРСКАЯ АТАКА В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ?

ps
а сам админ в безопасности?
кто нить имеет его прямые контакты?
посмотри когда я был на этом сайте в первые! я боролся с бандерлогами еще при ющенко!
 
 
+3 #1100 Анастасия 08.03.2014 22:34
Ребята, здесь же девушки. Давайте хоть в этот день не будем выражать своё мнения оскорблениями и угрозами...
 
 
+2 #1101 Dionisius 08.03.2014 22:37
Это они золото гетьмана Полуботка обратно забрали - до лучшых времен :lol:
 
 
-7 #1102 Александр 08.03.2014 22:38
Цитирую Дон Басс:
Цитирую Александр:
Цитирую Дон Басс:
Хватит пиздеть,сволочь. Жаль я не рядом с тобой. Ты бы увидел воина в зелёном.
откуда тебе знать может я рядом !
Всё ясно,у майдауна ломка.Был бы ты рядом у тебя уже не было бы кадыка. Диванные войска,ясно.Дрочилло мойдаунноё. С 8-м марто.
зачем тебе эмблема гру ту тут не причом!
 
 
+5 #1103 Mura 08.03.2014 22:40
Цитирую Александр:
когда бузина написал про шевчеко я ликовал вот она правда ! потом он стал скушен вобщемто писал одно и тоже! я не люблю фашистов равно так как и дураков! есле вы истеные патриоты то нет смысла боятся !пишити свое мысли а не гадости ! ведь православный не будет стрелять в православного! хотя месным тролям видемо всеравно!
Ты в слове "х.й" делаешь 5 ошибок или 6, имбецил?
 
 
-6 #1104 Александр 08.03.2014 22:42
http://www.heraldicum.ru/russia/army/army58.htm
 
 
-1 #1105 БелоГор 08.03.2014 22:43
мёртвый Цитирую ГостьЯ :
... Я думала животинка юморит,посмеялась. Оно хоть начальную физику учило!!! По ходу весна и у суслика спермотоксикоз. Не судите его строго!!
много гостей, перехожих.
но всегда пишущих то он, то она.

перевод на личины - вот их характерный стиль.
а что в школьном курсе физики преподают физику высоких энергий? или ядерную физику?
наверное укр элита самая продвинутая.

пользователь всего лишь высказал своё мнение.
но не более.
в части договорного раздела украины - так много тайн.
так много отвлекающего внимание от истины.
а она всегда посредине крайностей.
но укр элита логику не изучала.
а жаль.
 
 
+1 #1106 Dionisius 08.03.2014 22:43
А почему его не расстреляли перед строем по законам военного времени?
 
 
-2 #1107 БелоГор 08.03.2014 22:45
зачем так передёргивать и домысливать?
в беседе важны аргументы.
 
 
0 #1108 Dionisius 08.03.2014 22:48
лучше веревку с мылом.
 
 
-1 #1109 БелоГор 08.03.2014 22:56
Цитирую Александр:
Цитирую БелоГор:
а смысл спорить?
просто написать своё мнение разве мало?
все люди разные - у всех своё мнение.
извини!
добра на твоём Пути.

лучше иметь врага - зная, что он враг и достоин уважения, нежели флюгер за спиной,
меняющий своё мнение ежечасно.

таких тут три десятка обнаружил.
www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=6770&limit=30&start=30#9859
www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=7&id=4338&limit=30&start=60
 
 
-5 #1110 БелоГор 08.03.2014 23:02
у меня во Львове есть армейские по-братимы.

среди их внуков могут быть и те кто встретится с моими, в Крыму.
это жизнь.

Сила в Правде!
 
 
-1 #1111 Александр 08.03.2014 23:05
я не твай враг! скорее на оборот!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.12.2019 22:43

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #1112 Александр 08.03.2014 23:08
Цитирую Mura:
Цитирую Александр:
когда бузина написал про шевчеко я ликовал вот она правда ! потом он стал скушен вобщемто писал одно и тоже! я не люблю фашистов равно так как и дураков! есле вы истеные патриоты то нет смысла боятся !пишити свое мысли а не гадости ! ведь православный не будет стрелять в православного! хотя месным тролям видемо всеравно!
Ты в слове "х.й" делаешь 5 ошибок или 6, имбецил?
мура! мур мур мур ! найди ошибки?
 
 
-2 #1113 Accept 08.03.2014 23:20
Цитирую Бабайка:
Вы о причинах переворота как раз и проведите политинформацию для Александра. Не забудьте и о последствиях переворота его проинформировать. Мне это пояснять не надо.
А наличие 120 сортов колбасы в магазине не говорит о том, что каждый человек имеет возможность её купить. Еще расскажите, какое хорошее медосбуживание в Украине. Хорошее настолько, что находясь в гос.больнице люди вынуждены покупать абсолютно все медикаменты. И поясните пенсионерам и инвалидам с минимальными пенсиями, что это они так хорошо живут, а не выживают.
Не рассказывайте сказки.Это у вас в России страховая медицина
 
 
-7 #1114 Александр 08.03.2014 23:24
Ночь, клавиши, стакан, отладчик.
От монитора тусклый свет.
Уедешь ты в столицу или в Нальчик.
Всё будет так. Иного нет.

И даже если сменится контора,
Руководитель будет не баран.
Всё снова: выключатель монитора,
Отладчик, клавиши, стакан.
 
 
-1 #1115 Accept 08.03.2014 23:28
Цитирую Mura:
Цитирую Accept:
Цитирую Бабайка:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

А украинская (Ваша) реальность такова, что все эти годы люди борются за выживание.
Мадам вы точно ,наверное, из Сибири.Не борется у нас народ за выживание.Сколько можно обьяснять,что государственный переворот на Украине осуществлен Германией и США.Не голодают у нас люди.В магазине как было 120 сортов колбасы до переворота,так и сейчас,апельсины с ананасами никуда не делись

Accept, колбаса-то есть, но вот все ли могут её купить? В селах - просто нищета, металлолом уже выкопали и сдали, разворовали всё, что возможно и невозможно, пенсионеры хоть в огороде что-то вырастить могут, а молодёжи даже это в падло. И, знаете, если люди в большинстве своем постоянно озабочены поиском работы или грядущей безработицей - то это и есть борьба за выживание. Если мои бывшие сокурсники без зазрения совести тестируют на пациентах препараты зарубежн. фармкорпораций, торгуют группами инвалидности и т.п. - то это называется выживание, по закону джунглей. Вы живете на украине и, даже не осознавая этого, "растворяетесь" в этой среде, т.ск. - адаптационная деформация. Постоянно обитая в этой нездоровой среде, сложно заметить,( так же как сложно заметить собственное постепенное старение, как ход минутной стрелки), сложно заметить неуклонный процесс погружения страны в пучину нищеты, бездуховности и мракобесия. Приезжая на родину раз в год-полгода, я с ужасом наблюдаю прогрессирующую разруху, озлобленность людей, нищету, упадок медицины, образования. В крупных городах это не столь режет глаз, но вот в сёлах, поселках, мелких городках - это мрак!
[quote name="Mura"][quote name="Accept"][quote name="Бабайка"]Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

А украинская (Ваша) реальность такова, что все эти годы люди борются за выживание.
Мадам вы точно ,наверное, из Сибири.Не борется у нас народ за выживание.Сколько можно обьяснять,что государственный переворот на Украине осуществлен Германией и США.Не голодают у нас люди.В магазине как было 120 сортов колбасы до переворота,так и сейчас,апельсины с ананасами никуда не делись
Accept, колбаса-то есть, но вот все ли могут её купить? В селах - просто нищета, металлолом уже выкопали и сдали, разворовали всё, что возможно и невозможно, пенсионеры хоть в огороде что-то вырастить могут, а молодёжи даже это в падло. И, знаете, если люди в большинстве своем постоянно озабочены поиском работы или грядущей безработицей - то это и есть борьба за выживание. Если мои бывшие сокурсники без зазрения совести тестируют на пациентах препараты зарубежн. фармкорпораций, торгуют группами инвалидности и т.п. - то это называется выживание, по закону джунглей. Вы живете на украине и, даже не осознавая этого, "растворяетесь" в этой среде, т.ск. - адаптационная деформация. Постоянно обитая в этой нездоровой среде, сложно заметить,( так же как сложно заметить собственное постепенное старение, как ход минутной стрелки), сложно заметить неуклонный процесс погружения страны в пучину нищеты, бездуховности и мракобесия. Приезжая на родину раз в год-полгода, я с ужасом наблюдаю прогрессирующую разруху, озлобленность людей, нищету, упадок медицины, образования. В крупных городах это не столь режет глаз, но вот в сёлах, поселках, мелких городках - это мрак!
С каждым вашим словом полностью согласен.Даже выде
лил в цитату.Админы,х орошие парни,не пропустили.
 
 
-7 #1116 Александр 08.03.2014 23:37
какой кайф на сайте одни боты! люди вы тут есть ау!
 
 
+4 #1117 Иван Славинский 09.03.2014 00:03
Цитирую БелоГор:
прекратите!
- торгашество?
- чем?
Священной Памятью Павших Предков за саму Вашу возможность тут рассоливать?

АДМИН!
ЭТО АВТОРСКАЯ СТАТЬЯ ОЛЕСЯ БУЗИНЫ ИЛИ ХАКЕРСКАЯ АТАКА В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ?

ps
а сам админ в безопасности?
кто нить имеет его прямые контакты?
Белогор, мы в безопасности, не переживайте. Статью действительно прислал Олесь.
 
 
+6 #1118 Oldcat 09.03.2014 00:12
Согласен, даж Кравчук охренел, когда в 90-х при разделении Украине отдали Крым и мои знакомые "украинофилы" были в недоумении. Потом все привыкли - Крым = Украина и начали его, как и нас "украинизироват ь". И 1-м пунктом должно быть 3. Боевиков ликвидировать!
 
 
-1 #1119 БелоГор 09.03.2014 00:15
Цитирую Добрый Гудвин:
...АДМИН!
ЭТО АВТОРСКАЯ СТАТЬЯ ОЛЕСЯ БУЗИНЫ ИЛИ ХАКЕРСКАЯ АТАКА В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ?

ps
а сам админ в безопасности?
кто нить имеет его прямые контакты?

Белогор, мы в безопасности, не переживайте. Статью действительно прислал Олесь.
это плохо, что у вас нет почты, кроме сайта.
просто так много негативного пошло - поневоле возник вопрос.
Добра Вам Всем!
 
 
-2 #1120 БелоГор 09.03.2014 00:45
Цитирую Александр:
...я реальный старший сержант разветбата учебки десна ! родился в питере мой отйц афганец попал служить на украину! что я сделал вам плохого есле имею свое мнение!
мне?
живой человек просто обязан иметь своё собственное мнение.
иначе он не Человек.
своим умом живу с 15 лет.
сам отвечаю за себя.

а за форумных троллей я не ответчик, - есть интерес просмотрите ссылки двух тем, они выше.
1) на этом сайте есть группа троллей-грантоедов.
вот собственно и всё.
сами делайте выводы.
время такое - доверие в интернете?.
 
 
0 #1121 БелоГор 09.03.2014 00:55
Цитирую Александр:
какой кайф на сайте одни боты! люди вы тут есть ау!
"Человек!??? выведи меня отсюда???"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EO56pbzoM4E[/youtube]
 
 
+5 #1122 Яким 09.03.2014 02:15
Украина Крым уже про..ла, поздно, не о чем договариваться. Слишком лестное сравнение для майданутых с Лениным. Они без своего личного видения и мнения, не могут они себе позволить этого.
 
 
+1 #1123 NaTaLi 09.03.2014 14:56
Спасибо! :-)

З.Ы. Читаете мои мысли: я действительно подумываю о Блоге.
 
 
+2 #1124 NaTaLi 09.03.2014 15:18
Я согласна с Михаилом, что в статье Бузина приводит аналитику. Тогда мне тем более было непонятно, за что на него так набросилась добрая половина форумчан. Не могу сказать, что любой анализ полностью беспристрастен, но все же это более или менее объективная вещь.
Почему мой пост вызвал так много негативных отзывов мне понятно. Я написала, что он "предлагает", а надо было "излагает"))) И, возможно, на взгляд форумчан прямо, как мама Саши Белого про своего сына и его друзей, сказала про нынешнюю "власть" - ах, дети. Хотя имела в виду совсем другое))
Несмотря ни на что я продолжаю настаивать, Бузина один из немногих объективных писателей. Его тексты лишены всех этих популистских и размытых слов, фраз, текстов, которые сейчас сыплются ототвсюду. Вещи говорит конкретные и мне это нравится. Я не ангел и не пацифист, тоже могу выражаться, но я против обзываний автора и друг друга!
БелоГор, я прислушиваюсь к Вашим словам и вообще мне приятно, что есть и такая реакция, как Ваша!
 
 
+2 #1125 ОстапБендер 10.03.2014 11:01
А мне кажется, - обороты включены, турбина завыла, - никто тормозить уже не будет. Поздно...
 
 
0 #1126 Семенюк 10.03.2014 22:19
Авторская песня Людмилы Литовченко – о том, как Турчинов, Яценюк и Кличко провоцируют США и НАТО на развязывание мировой ядерной войны: http://www.beesona.ru/id8414/music/
 
 
0 #1127 Тиамо 13.03.2014 14:52
Удивляет мелкотравчатост ь рассуждений.

Во-первых уже русским народом заявлено что русские своих не бросают.
Это не Путин сказал, а я, русский народ сказал.
Во-вторых найдите дурака который поверит обещаниям Украины, Гейропы, Пиндосии.
Уже накоплен исторический опыт результатов доверия таким обещаниям, договор 21 февраля был последним в череде обманов.

Статья, на мой взгляд, в высшей степени идиотская, показывающая полное непонимание происходящего. Я ожидал найти здесь информацию о положении дел на Украине и аналитику с большой степенью приближения к реальности.
 
 
0 #1128 5Lis 24.04.2014 13:38
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!