Главная Газетные войны Отпадение окраин?

Отпадение окраин?

20140305-200-2Народные выступления на юго-востоке Украины против новой киевской власти, непризнание присланного из Киева в Донецк губернатора Таруты и выдвижение вместо него местного харизматического вожака Павла Губарева, появление таких организаций, как Народное ополчение Донбасса, и, наконец, объявленный на 30 марта референдум в Крыму, результатом которого может стать превращение полуострова в отдельный от Украины политический «остров», заставляют задать вопрос: неужели наша страна начала терять окраины? К сожалению, подмятые революционной цензурой или заточенные только на пропаганду киевские телеканалы замалчивают эту проблему. Они все еще живут риторикой Майдана, не замечая, как изменилась ситуация всего за неделю. Потом и эти «слуги прогресса» признают, что революция на Западе Украины смертельно напугала Восток. Кто сможет уговорить шахтеров, если экономика продолжит падать, и они вылезут из шахт в поисках исчезнувшей зарплаты? На мой взгляд, радикализация Востока Украины только начинается. Игнорировать ее просто глупо.

Я всегда говорил, что Украина – это маленькая «империя». Вооруженная смена власти и кризис политических элит в столицах подобных держав всегда чревато усилением центробежных сил. Недовольные центром окраины восстают, а то и просто пускаются в бега от источника нестабильности. Та же Россия пережила в прошлом веке подобную трагедию дважды – в 1917 и 1991 годах. Цена за революционный переход власти в руки «новых людей» в обоих случаях была ужасающей. Пока не поздно, Киев должен договориться с Юго-Востоком. Выборность губернаторов, широкая автономия или федерализация могут стать спасительным якорем для страны, терпящей бедствие, и простых людей, уцепившихся за ее надломленные борта. Но никак не грубая сила, которая превратит автономистские настроения в сепаратизм. Единственным обнадеживающим шагом в этом направлении стал отказ Турчинова подписать отмену языкового закона Кивалова – Колесниченко. И это пока все, когда времени почти нет.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+17 #601 Я не виноват 06.03.2014 20:28
Не не, ребята за Винницу и Житомир не нужно соваться, а вот с Киевом и прилегающими областями нужно будет по разбираться.
 
 
+31 #602 bob123456 06.03.2014 20:31
Чувствую, что после этих реформ на Украине будет проживать всего лишь 5 миллионов человек... :sad: :cry:
 
 
+15 #603 рябина 06.03.2014 20:33
ЧерноЯма, бздишь? Тебе так не хочется, чтобы Крым вернулся на Родину! Тебе не платят?
 
 
+21 #604 рябина 06.03.2014 20:37
Ув.Caesar, поздравляю нас с началом Победы! Но это только начало, Выдержим! С праздником! :-)
 
 
-3 #605 БелоГор 06.03.2014 20:38
Цитирую Ю.Г.:
2. ФЕДЕРАЦИЯ, А КРЫМ РЕСПУБЛИКА В СОСТАВЕ УКРАИНЫ.

Нет! Крым должен быть возвращен России! Слобожанщина и Новороссия - конфедерация.
Россия - Федерация.
в составе которй есть автономные республики. и это правильно.

конфедераций нам не нужно.

и уто тут кричит о провокациях?
 
 
+19 #606 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.03.2014 20:38
Цитирую Ki.Ler.:
Вот жеж ты дебил Касиор.Блядь,какие вы все здесь ограниченные,зомбированные долбоёбы! Плюю на вас,брезгую,животные тупые.
Визжишь тупой свидомит? Правильно! Тебе ж- ублюдку сцыкотно что скоро и Екатеринославщи на войдет в состав Новороссии. скинут твоего Коломойку... и тебе придется спасаться бегством в Бандерляндию!
 
 
+23 #607 ClearSea 06.03.2014 20:38
Цитирую bob123456:
СБУ - дерьмо Украины... Суки, пиздить их надо!!! :-x :-x :-x Ну ничего, они самоубийцы, народ Донбасса им яйца открутят!!! ТОЛЬКО НАРОДНОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ, БИТЬ УБЛЮДКОВ!!! А Губарева скоро будут встречать с цветами!!!! В КИЕВЕ ЛЮДЕЙ ОТПРАВИЛИ В ОТПУСКА ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! ЛЮДИ!!! ПОДЫМАЙТЕСЬ!!! НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ ЭТОЙ ВЛАСТИ!!! НАРОДА НАМНОГО БОЛЬШЕ ЭТОЙ КУЧКИ ОТМОРОЖЕННЫХ САМОЗВАНЦЕВ!!!!
Боб, киевляне поддерживали майданутых, так что будут терпеть в надежде на пряник от новой власти. Офисный планктон живуч и плодовит, если имеется питательная среда. Как только произойдет даже не федерализация. а хотя бы децентрализация власти и если финансы большей частью будут оставаться в регионах их зарабатывающих, то Киеву придёт белый пушистый зверёк с моей колымской родины. Песец называется.
А сейчас твой призыв - это глас вопиющего в пустыне. Они скорее на майдан попрутся новую власть славить и гимнушку распевать. На Полтавщине тоже самое.
 
 
+10 #608 БелоГор 06.03.2014 20:43
лепрозорий. для маразматиков из ес.
цыган например, ес планирует туда переселить. массово.
 
 
+8 #609 БелоГор 06.03.2014 20:44
разве важно количество?
 
 
+18 #610 рябина 06.03.2014 20:45
Слава Богу, что Котом Полка, а не Китом Пилка.... :lol:
 
 
-13 #611 БелоГор 06.03.2014 20:45
ну а вы то зачем мужские имена склоняете?
 
 
+25 #612 Русский 06.03.2014 20:47
ведомости из харькова "теперь то дело не в майданутых, их сейчас не видно и не слышно, дело во власти, вчера на митинг пришло от200-400 чел, а милиции было больше 2000 человек, они защищали ОДА, многие пожалели что отдали её в разположение власти, наш мэр и губернатор нас слили, мягко говоря..."
 
 
+16 #613 рябина 06.03.2014 20:49
Килунчик, главное, чтобы тебя от гнойной злобы не хватил удар! Береги себя, пейсатель!
 
 
+27 #614 Русский 06.03.2014 20:50
Реакция зарубежных СМИ на просьбу Крыма вступить в состав России
http://top.rbc.ru/politics/06/03/2014/909711.shtml

и всё-таки Китай с РФ
 
 
+19 #615 рябина 06.03.2014 20:51
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Любовь:
Дай Бог! Ждем с надеждой!
Ты быдло голожопое! Иди мужу суп вари,а не в инете херь неси всякую.
киля, а ты пойди отсо.. ну в смысле оближи укрожидов. Может, тебя вместо сливного бачка будут использовать, так ты не сопротивляйся, расслабься и получай удовольствие, трушочек! :lol: Кстати, у хунты ты скренки физдеть не будешь, бо сразу на вилы, офисная маленькая форишка!
 
 
+16 #616 рябина 06.03.2014 20:55
хочу дополнить: ВЕЧНЫМ ОПУЩЕННЫМ ТРОЛЛЕМ, да, киллерунько?
 
 
+18 #617 Бродяга 06.03.2014 20:55
Цитирую bob123456:
А мне вот такая карта Украины больше нравится: 8)

Да да да!!!!!!
 
 
+29 #618 bob123456 06.03.2014 20:56
 
 
+10 #619 Юрий 06.03.2014 20:58
Цитирую Ki.Ler.:
слышь,одноглазая залупа! Не засирай ветку.
Не понял, нука жидок, еще раз повтори. Гудвин, убери отсюда эту падаль.
 
 
+21 #620 Я не виноват 06.03.2014 20:58
ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАЖАЮТ!
 
 
+8 #621 Юрий 06.03.2014 20:59
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
слышь,одноглазая залупа! Не засирай ветку.
Слышь, Свинорыл. не хрюкай тут на людей! Здесь свобода слова, не то что в брехливых укро-СМИ! Не нравится здесь - иди смотри "5 анал" и ему подобные... Там тебе "правду" поведают. Ты главное ухи развесь пошире чтобы лапши свидомитской на них побольше поместилось!
Людей? Это не опечатка? Ты называешь фашисткое быдло(все вы!),людьми? Да пошёл ты на куй!
Это твое любимое место, пидрюк?
 
 
+29 #622 bob123456 06.03.2014 21:00
 
 
+7 #623 Юрий 06.03.2014 21:01
Цитирую Ki.Ler.:
Ты бесполезен и туп.
ты очччень полезен и остр. Побрей мне задницу.
 
 
+32 #624 Матросов С 06.03.2014 21:01
Интересно русский писатель О.Бузина будет приветствовать решение парламента Кыма о ВОССОЕДИНЕНИИ с Россией, или будет продолжать жевать мякину про незыблемость границ "Украины Польской"...???
 
 
+20 #625 рябина 06.03.2014 21:03
Сбылась мечта кролика: вин стал средним пальчиком хунты. Но как яго засадили изящно! Сейчас бандерлогам будет пенсии уменьшать, зарплаты не платить и всё только для того, чтобы отдать деньги за газ России! России, хочу подчеркнуть! Продал этот мужчина еврейской национальности мечты Майдана! Ганьба ямУ!
 
 
+16 #626 рябина 06.03.2014 21:06
татары радикальные почему поддерживают бандеровцев? чтобы при развале шмыгнуть во всемирный халифат Крымом. Тока нас-то куда, если бы..
 
 
+27 #627 bob123456 06.03.2014 21:12
Цитирую Матросов С:
Интересно русский писатель О.Бузина будет приветствовать решение парламента Кыма о ВОССОЕДИНЕНИИ с Россией, или будет продолжать жевать мякину про незыблемость границ "Украины Польской"...???
Вопрос в другом... Не пора ли Олесю подымать Киев? По-моему ситуация уже созрела... Я не верю в то, что киевлян всё устраивает, особенно после повального ухода в неоплачиваемые отпуска, повышения цен, квартплат, проезда и т.д... Я бы записался в добровольцы... У Олеся есть информационные ресурсы в виде авторского сайта и социальные сети, авторитет, известность, популярность, связи с Россией, умение организовывать и т.д. :sad: ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НАС ПОЩЁЛКАЮТ КАК СЕМЕЧКИ, А ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!
 
 
+24 #628 рябина 06.03.2014 21:13
Надо национализирова ть все захваченные народные санатории. Провести расследование по получению еврейской диаспорой и прочей разной хрени, захватившей санатории, денежек от т.н. профсоюзов с отпилом до 30% руководителям фонда социального страхования . Озвучить всех владельцев захваченных земель с их возвратом в собственность Крыма, особенно на ЮБК. Заставить платить реально налоги , а не сколько им захочется по согласованию с решалами от властей , налоговой и прочей хрени...Иначе КАПЕЦ
 
 
+36 #629 санчес 06.03.2014 21:15
нашел перепост-ребята распространяйте по другим нормальным сайтам-даст Бог, может и получится что-то


Срочно! Максимальный репост. Жена Павла Губарева Катя взывает о
помощи. Это Екатерина, жена Павла Губарева. Вы нужны Павлу на ЩОРСА 62!
19:00! Здание СБУ! Сегодня Губарева в 22:00 будут этапировать самолетом в
Киев!!! НАДО СРОЧНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ АЭРОПОРТ. Донецк, ВСТАВАЙ!
Максимальный репост!! МОДЕРАТОРЫ, ОСТАВЬТЕ ОБРАЩЕНИЕ ВВЕРХУ, НЕ
ОПУСКАЙТЕ,
 
 
+21 #630 рябина 06.03.2014 21:15
эта сцука получила лицензию на грабёж целой области
 
 
-4 #631 БелоГор 06.03.2014 21:16
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
Ты бесполезен и туп.
ты очччень полезен и остр. Побрей мне задницу.
для вас, обоих, это актуально в жизни?
попарт, подиум, софиты.
вы трансвеститы?

в моё время, молодой мужчина подобной чепухой не интересовался.
"поколение выбравшее пепси", что тут скажешь - ганьба!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+23 #632 Акима 06.03.2014 21:17
Ублюдки они хотят сломать и запугать Юго-восток.
 
 
-4 #633 БелоГор 06.03.2014 21:18
"свято" место пусто не бывает.
 
 
+36 #634 Матросов С 06.03.2014 21:18
А на что поднимать? На восстановление Малороссии, или на уговоры галичан "чтоб перестали любить Бандеру"?
У Киева НЕТ никакой политики ибо
НЕТ ТАКОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА
А ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ БЫВШЕЙ УССР
 
 
+46 #635 санчес 06.03.2014 21:20
кто знает, что сейчас в Донецке-фашисты разошлись не на шутку, особенно поражает донецкая милиция-видимо забыла как их коллег и их самих жгли и убивали фашисты в киеве, а она им сейчас прислуживает, забирая будущее у своих земляков, по сути -когда тоже носил погоны-теперь не жалею, что их снял-мне с мразями не по пути, странно как так можно!!! Донецк вставай, а то потом будем очень больно-фашисты ненавидят своих оппонентов!!! Доненцк вставай и побеждай, уверен-все получится!!!
 
 
+16 #636 влад 06.03.2014 21:20
Рефатик неоднократно проводил в Симферополе демонстрации.. Но это не значит что все татары поголовно с ним не так ли? Мы то знаем как все это проводится..Люд и зарабатывают деньги..
 
 
+33 #637 санчес 06.03.2014 21:22
Назначенный заместителем губернатора Днепропетровско й области Игоря Коломойского бизнесмен Борис Филатов, комментируя события в Крыму, заявил, что «нужно давать мразям любые обещания, а вешать их надо потом».

«Никаких десантов с майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки... А вешать... Вешать их надо потом», - написал Филатов в Facebook.
 
 
+21 #638 bob123456 06.03.2014 21:25
Цитирую Матросов С:
А на что поднимать? На восстановление Малороссии, или на уговоры галичан "чтоб перестали любить Бандеру"?
У Киева НЕТ никакой политики ибо
НЕТ ТАКОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА
А ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ БЫВШЕЙ УССР
Хотя бы поднимать против незаконной власти ОНА НЕ ЛЕГИТИМНА!!!! В Киеве нет и законной власти... Поднимать народ за присоединение к России и последующим образованием малороссийской губернии... А что, Олесь неплохо смотрелся бы в качестве губернатора Малороссии с его правдолюбием и стремлением к справедливости ;-)
 
 
+11 #639 Homo sapiens 06.03.2014 21:31
депутат Турчинов преЦитирую Лана:
Единственным обнадеживающим шагом в этом направлении стал отказ Турчинова подписать отмену языкового закона Кивалова – Колесниченко.

Ну, если учесть, что депутат Турчинов проголосовал за отмену, голова ВР Турчинов - подписал, ну а вот и.о. президента Турчинов не успел этого сделать - изменились обстоятельства, то не надейтесь.
это уже диагноз психиатра, Фрейд нервно купит бамбук в уголке и рыдает от зависти
 
 
+42 #640 Матросов С 06.03.2014 21:32
Старина, пойми простую вещь... у "государства украина"
НЕТ ВНЯТНОЙ ИДЕИ
Вся идея существования этого пресловутого "государства" заключается в поддержании какого то МИФИЧЕСКОГО "государственно го украинского языка"
Иных целей у этого "государства " нет...
Если только не считать "проект Украина" ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАБОЧИХ МЕСТ для проходимцев...
Рынок вакансий для президентов-про ходимцев, министров-прохо димцев и прочей бюрократической сволочи
 
 
-12 #641 БелоГор 06.03.2014 21:33
Цитирую рябина:
ЧерноЯма, бздишь? Тебе так не хочется, чтобы Крым вернулся на Родину! Тебе не платят?
...
ЧерноЯмка, отец-то твой, может и строгого нрава был, а маманька могла и того.. сколько строгих папашек выращивают посторонних черноямок :lol: причём из самых лучших побуждений могли занести семена вечного...

ЧерноЯмка, наконец-то ты своё личико показал. ...
раскусила я тебя, ЧерноЯмка с коричневым дерьмом!
Кто собрался тут защищать этого пейсателя, можете ему в личку слова поддержки кнопать.. Ставлю на тебе жирный КРЕСТ! :-x
www.buzina.org/polemika/1268-nesmotrja-na-zajavlenija-ukrainskoj-stop-cenzure-moi-publikacii-kak-vyhodili-tak-i-vyhodjat.html

такой циничной в адрес Отца и Матери, Царство им Небесное, способна быть только бот-программа.
рябина = нежить.
 
 
+23 #642 нюра 06.03.2014 21:37
http://ruspravda.info/CHto-tvoritsya-na-Ukraine-po-sekretu-3571.html что творится на Украине по-секрету
 
 
+33 #643 .snowball 06.03.2014 21:38
Донузлав заблокирован списанным БПК "Очаков"

 
 
+38 #644 bob123456 06.03.2014 21:39
 
 
-11 #645 БелоГор 06.03.2014 21:39
Цитирую ...:
татары радикальные почему поддерживают бандеровцев?... Тока нас-то куда, если бы..
умные и красивые всегда в цене

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HyckfCdJh3E[/youtube]

но в садомии кризис перепроизводства
конкуренция
демпинг и протекции
инфляция и спид
ужос

ps
перепроссматривая посты, порой удивляюсь, - это как же Мать Природа то Мудра -
таким хотелкам отказывает в Материнстве.
Самом Светлом и радостном чувстве Женщины.
и как же такие равноправные то ненавидят всех остальных.
но более всех - мужчин их обходящих стороной.
 
 
+23 #646 bob123456 06.03.2014 21:41
Цитирую санчес:
нашел перепост-ребята распространяйте по другим нормальным сайтам-даст Бог, может и получится что-то


Срочно! Максимальный репост. Жена Павла Губарева Катя взывает о
помощи. Это Екатерина, жена Павла Губарева. Вы нужны Павлу на ЩОРСА 62!
19:00! Здание СБУ! Сегодня Губарева в 22:00 будут этапировать самолетом в
Киев!!! НАДО СРОЧНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ АЭРОПОРТ. Донецк, ВСТАВАЙ!
Максимальный репост!! МОДЕРАТОРЫ, ОСТАВЬТЕ ОБРАЩЕНИЕ ВВЕРХУ, НЕ
ОПУСКАЙТЕ,
Можно админов попросить сделать ссылку данного сообщения на социальные сети для того, чтобы пользователи данного форума смогли разослать по социальным сетям????
 
 
+34 #647 .snowball 06.03.2014 21:43
"Славутич", заблокированный в Северной бухте, верен присяге укре и держит "оборону"... посредством матрацев

 
 
+5 #648 БелоГор 06.03.2014 21:48
Цитирую bob123456:
... Не пора ли Олесю подымать Киев? ...
ждать и догонять последнее дело.
часто поезд уходит с другими добровольцами.
 
 
+25 #649 нюра 06.03.2014 21:49
http://ruspravda.info/Putin-torpediruet-NATO-3577.html Путин торпедирует НАТО
 
 
+36 #650 Матросов С 06.03.2014 21:54
Восстановлены средневековые принципы управления...
Страна вернулась к СЕЧЕВОМУ управлению - Кролик бегает на майдан и спрашивает разрешения - кого каким министром поставить?

Ну не бред ли?
 
 
+29 #651 Матросов С 06.03.2014 21:55
прекрасная картинка...
 
 
-54 #652 Андрон 06.03.2014 22:12
Отпадение окраин?

«Аннексия Крыма закладывает бомбу под единством России. Да, пока нефть дорогая, распада не будет. А теперь представьте, что нефть стоит 50-60 долл. за баррель. Острый бюджетный кризис будет стимулировать сепаратистов к независимости», - уверен российский политик.

«Речь о Татарстане, Башкортостане, Якутии и регионах Сибири. То есть о финансово сильных регионах, которые вполне могут прожить без федерального центра. Для сепаратистов России пример Крыма станет вдохновляющим», - уверен он.

«Трезвый взгляд на проблему со всей очевидностью показывает, что аннексия Крыма политически преступна, юридически незаконна, экономически абсурдна и крайне вредна», - сказал он.

«Российский бизнес в Европе и Америке окажется под давлением. Россию будут выдавливать со всех рынков, в том числе энергетических. Все это приведет к кризису, обнищанию, потере рабочих мест. За имперскую паранойю придется платить каждому из нас. Задайте каждый себе вопрос: Что вы лично выигрываете от аннексии Крыма?? И увидите. Ничего. Сплошные проблемы. И последнее. Нам нужен вечный враг рядом? Я имею ввиду Украину и ее замечательный и близкий нам народ», - подчеркнул Немцов.
Вести
 
 
+11 #653 ГостьЯ 06.03.2014 22:15
Цитирую ALeX:
Ну дык, СМРАД делает своё черное дело. Вначале майдан раздули, теперь войну раздувает. Война с РФ, была бы подарком для киевской хунты.
А вот мое мнение и многих дончан - когда нас отдали незалежныкам - тогда нас разделили как ГДР и ФРГ и теперь мы требуем РАЗРУШИТЬ БЕРЛИНСКУЮ СТЕНУ!!!!
 
 
+29 #654 bob123456 06.03.2014 22:22
Вся правда о Дмитрии Яроше (הַרֹאשׁ)

Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористическо й организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.

Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!


 
 
+25 #655 Серёга Петрович 06.03.2014 22:24
"...В 1434 года из земель Галицко-Волынск ого княжества король Владислав III Варненчик образовал Русское воеводство, административны м центром которого стал город Львов. Русское и Белзское воеводства в исторических документах 15-18 веков часто объединялись под названием Червонная Русь.

Коренное (восточнославян ское) население Галиции, Буковины, Закарпатья называло себя прилагательным «руськи» или существительным «русины».

Уже к началу 16-го века все социальные верхи (магнаты и паны) Галиции сменили обрядность, перешли из православия в Католицизм и полонизировалис ь. После 1453 г., завоевания Константинополя османами, когда Вселенский патриарх оказался фактическим заложником султанов Османской империи и раскола в Киевской митрополии после Флорентийской унии, шляхта и высшее духовенство Киевской митрополии начали склоняться к унии (союзу) с Римом. За прошедшие после Брестской унии 1596 г. столетия грекокатолическ ая (униатская) церковь укоренилась в Галиции и стала традиционной религией для многих её жителей..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Галиция

Русины или… украинцы http://youtu.be/55Ae319x8EQ
 
 
+26 #656 Александр 06.03.2014 22:27
на ху он нужен что бы он нем говорить
 
 
+30 #657 сергей 06.03.2014 22:27
Цитирую Сергей:
Отпадение окраин?

«Аннексия Крыма закладывает бомбу под единством России. Да, пока нефть дорогая, распада не будет. А теперь представьте, что нефть стоит 50-60 долл. за баррель. Острый бюджетный кризис будет стимулировать сепаратистов к независимости», - уверен российский политик.

«Речь о Татарстане, Башкортостане, Якутии и регионах Сибири. То есть о финансово сильных регионах, которые вполне могут прожить без федерального центра. Для сепаратистов России пример Крыма станет вдохновляющим», - уверен он.

«Трезвый взгляд на проблему со всей очевидностью показывает, что аннексия Крыма политически преступна, юридически незаконна, экономически абсурдна и крайне вредна», - сказал он.

«Российский бизнес в Европе и Америке окажется под давлением. Россию будут выдавливать со всех рынков, в том числе энергетических. Все это приведет к кризису, обнищанию, потере рабочих мест. За имперскую паранойю придется платить каждому из нас. Задайте каждый себе вопрос: Что вы лично выигрываете от аннексии Крыма?? И увидите. Ничего. Сплошные проблемы. И последнее. Нам нужен вечный враг рядом? Я имею ввиду Украину и ее замечательный и близкий нам народ», - подчеркнул Немцов.
Вести
Пиз..ть не мешки ворочить-в военкомат бегом под начало Немцова.
 
 
-48 #658 Accept 06.03.2014 22:27
Не знаю, чем можно оправдать бегство Крыма. Даже если его парламент и правительство получили сведения о какой-то чудовищной угрозе извне, от которой можно укрыться только под сенью российского триколора — надо прежде всего обнародовать эти сведения: огласка готовящегося преступления — довольно надёжный способ предотвратить его. А уж мотивы вроде «моя хата с краю, я ничего не знаю» можно квалифицировать в лучшем случае как дезертирство с поля сражения, а то и как удар в спину соратникам.

Если в Симферополе этого не понимают — пусть учатся политике. Если понимают — надеюсь, в Российской Федерации найдётся кому вернуть их на поле идеологического боя и научить дисциплине государственной жизни.
 
 
+27 #659 bob123456 06.03.2014 22:29
Цитирую Александр:
на ху он нужен что бы он нем говорить
А чтобы нацики его растерзали.... И чтобы понимали, что на Украине произошёл жидовский олигархический переворот :-x Хотя я не антесимит. У меня есть знакомые простые евреи и я с ними нахожу взаимопонимание и мы нормально относимся друг к другу. ЗРЯ НАЦИКИ ПОД ПУЛИ ПОДСТАВЛЯЛИСЬ. ИХ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК ДОВЕРЧИВОЕ БЫДЛО.
 
 
+30 #660 Игорь Мочилов 06.03.2014 22:30
Я смотрю, на Украине начался процесс сдачи Юго-Востока. Сначала раскочегарили ситуацию для того, чтобы выявить активистов возможного сопротивления, а теперь потихоньку изымают их из сферы общественной активности. Старый метод охранного отделения в 19 веке: создавалась фиктивная или контролируемая полицией оппозиционная типография, а когда в неё набегали лица, сочувствующие народникам, их забирали тёпленькими и отправляли в места весьма отдалённые на долгие сроки. Как говорил В.С. Высоцкий, "настоящих буйных мало". Сейчас во все мелкие и крупные администрации Юго-Востока Турчина и Яйценюк напихают воинствующих свидомитов и дерусифицирован ных шакалов. Готовтесь и привыкайте.
 
 
-30 #661 Андрон 06.03.2014 22:33
флэшка,
месяц правды ещё не начался
подожди до 9 марта )
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #662 БелоГор 06.03.2014 22:39
Цитирую Сергей:
...
«...и близкий нам народ», - подчеркнул Немцов....
толерастюки всех стран соединились. :-x
вас много, и вы хотите подчинить себе весь мир.
но не настолько много.
- тясчелистник считает вас паразитами.
думаю - Природа мудра и каждому паразиту отведено место.
 
 
+32 #663 Матросов С 06.03.2014 22:43
Ты еще Хакамаду процитируй она и не таких ужастиков напишет... Или Новодворскую... или девочек из Пусси Райот...
 
 
+35 #664 bob123456 06.03.2014 22:55
Только я показал, что Ярош жид, который водит нациков по Майдану как Моисей евреев водил по пустыне, сразу же начались ДДос-атаки. :-*
 
 
+23 #665 bob123456 06.03.2014 23:01
Цитирую Сергей:
флэшка,
месяц правды ещё не начался
подожди до 9 марта )
А ты тут как тут, жидовский холоп :P
 
 
+32 #666 Станислав 06.03.2014 23:04
Доктор! Пойди выпей зеленки.
 
 
+29 #667 Александр 06.03.2014 23:10
Я уже с закладок по удалял все конченные сайты, и что вы думаете кроме Бузины ни хрена не осталось. Какая страна такие и холопы.
 
 
-12 #668 Андрон 06.03.2014 23:11
кстати, наш ВУЗ при цифре 37,
ну если адрес иметь в виду
 
 
+16 #669 нюра 06.03.2014 23:11
http://www.youtube.com/watch?v=pk21O5IXg7w&feature=youtu.be
 
 
-24 #670 Accept 06.03.2014 23:11
Цитирую Станислав:
Доктор! Пойди выпей зеленки.
А причем сдесь я.Я процитировал Вассермана из однако.Любимый вами жалнин пытается иногда свои высеры там размещать.А Бузина вообще скурвился.Пора переименовать Лесю Оробец в Олеся Бузинец
 
 
+22 #671 vlaamse_gaai_N 06.03.2014 23:12
Помогите зоопарку!!!!

Фонд помощи зоопарку

Главная
Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк"

р/счет 26002010046897 в АТ "Банк Золотые ворота" г. Харькова

МФО 351931

Код ЕГРПОУ: 02220881

Дорогие харьковчане и гости нашего города!

Наступила весна, пробуждается природа, ласково греет солнышко, а это ещё один повод посетить любимый зоопарк - прикоснуться к удивительному и неповторимому миру природы и ее обитателей. Наш зоопарк уже более века является визитной карточкой и украшением Харькова. В истории старейшего зоопарка Украины были и победы, и катастрофы. Вместе со всей страной мы пережили 2 мировые войны, революции, тяжелые послевоенные и перестроечные годы. Но зоопарк выжил. Выжил благодаря теплу душ и сердец наших жителей - любящих, ценящих и понимающих животных, настоящих патриотов своего города.

К сожалению, сейчас наш зоопарк вместе со всей страной переживает тяжелые и страшные времена. Никогда еще нам не было так трудно. В этой ситуации мы столкнулись с огромной проблемой - практически полным отсутствием финансирования. Если не принять экстренных мер, на следующей неделе начнется гибель ни в чем не повинных животных. Наши питомцы не борются за власть, они не разделяют чьи-то политические взгляды - они просто хотят ЖИТЬ.
Каждый горожанин может помочь спасти животных. Для этого нужно всего лишь прийти в зоопарк и купить билет.

Вместе мы сумеем спасти наших питомцев.

Не дайте погубить гордость Украины - один из лучших зоопарков в Европе.

http://zoo.kharkov.ua/news/5669.htm
 
 
+25 #672 Mura 06.03.2014 23:14
Цитирую санчес:
кто знает, что сейчас в Донецке-фашисты разошлись не на шутку, особенно поражает донецкая милиция-видимо забыла как их коллег и их самих жгли и убивали фашисты в киеве, а она им сейчас прислуживает, забирая будущее у своих земляков, по сути -когда тоже носил погоны-теперь не жалею, что их снял-мне с мразями не по пути, странно как так можно!!! Донецк вставай, а то потом будем очень больно-фашисты ненавидят своих оппонентов!!! Доненцк вставай и побеждай, уверен-все получится!!!
Вот буквально мои мысли озвучили! Да что же это за бл...ский народ такой - ваших сослуживцев, беркутов эти бандерлоги убивали и убивают, а вы им сапог лижете. Когнитивный диссонанс!
Пропащий народ, пропащая страна...
 
 
+21 #673 bob123456 06.03.2014 23:14
Цитирую Accept:
Цитирую Станислав:
Доктор! Пойди выпей зеленки.
А причем сдесь я.Я процитировал Вассермана из однако.Любимый вами жалнин пытается иногда свои высеры там размещать.А Бузина вообще скурвился.Пора переименовать Лесю Оробец в Олеся Бузинец
Доктор! Пойди выпей зеленки.
 
 
-27 #674 Андрон 06.03.2014 23:18
не, ну вроде не картавит?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p7rXchuD1VA[/youtube]

у него страница на фейсбуке открытая
там вроде еврейская тема не просматривается
 
 
+28 #675 Янгел 06.03.2014 23:20
Цитирую Александр:
на ху он нужен что бы он нем говорить
Своих врагов надо знать в лицо.
Информация полезная и проливает свет на связи с Коломойским и К".
 
 
+23 #676 Mura 06.03.2014 23:21
Цитирую Сергей:
Отпадение окраин?

«Аннексия Крыма закладывает бомбу под единством России. Да, пока нефть дорогая, распада не будет. А теперь представьте, что нефть стоит 50-60 долл. за баррель. Острый бюджетный кризис будет стимулировать сепаратистов к независимости», - уверен российский политик.

«Речь о Татарстане, Башкортостане, Якутии и регионах Сибири. То есть о финансово сильных регионах, которые вполне могут прожить без федерального центра. Для сепаратистов России пример Крыма станет вдохновляющим», - уверен он.

«Трезвый взгляд на проблему со всей очевидностью показывает, что аннексия Крыма политически преступна, юридически незаконна, экономически абсурдна и крайне вредна», - сказал он.

«Российский бизнес в Европе и Америке окажется под давлением. Россию будут выдавливать со всех рынков, в том числе энергетических. Все это приведет к кризису, обнищанию, потере рабочих мест. За имперскую паранойю придется платить каждому из нас. Задайте каждый себе вопрос: Что вы лично выигрываете от аннексии Крыма?? И увидите. Ничего. Сплошные проблемы. И последнее. Нам нужен вечный враг рядом? Я имею ввиду Украину и ее замечательный и близкий нам народ», - подчеркнул Немцов.
Вести
ЧТО Ж ВЫ, СУКИ ПРОДАЖНЫЕ, ВСЁ ДЕНЬГАМИ МЕРЯЕТЕ??!!!!
 
 
+27 #677 инвалид порт-артура 06.03.2014 23:22
Цитата:
«Аннексия Крыма закладывает бомбу под единством России. Да, пока нефть дорогая, распада не будет. А теперь представьте, что нефть стоит 50-60 долл. за баррель. Острый бюджетный кризис будет стимулировать сепаратистов к независимости», - уверен российский политик.
Нефть как и газ,невосполним ые источники энергии.Их запасы с каждой секундой уменьшаются.Поэ тому сильно подешеветь,несм отря на санкции,они могут только в случае отказа от их использования всем человечеством.
 
 
+24 #678 bob123456 06.03.2014 23:23
Ты ещё ему в штаны загляни. Проверь обрезан он или нет. Я уверен, что обрезан :zzz
 
 
+26 #679 bob123456 06.03.2014 23:27
 
 
+28 #680 bob123456 06.03.2014 23:31
 
 
+26 #681 Янгел 06.03.2014 23:33
Цитирую bob123456:
Цитирую Александр:
на ху он нужен что бы он нем говорить
А чтобы нацики его растерзали.... И чтобы понимали, что на Украине произошёл жидовский олигархический переворот :-x Хотя я не антесимит. У меня есть знакомые простые евреи и я с ними нахожу взаимопонимание и мы нормально относимся друг к другу. ЗРЯ НАЦИКИ ПОД ПУЛИ ПОДСТАВЛЯЛИСЬ. ИХ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК ДОВЕРЧИВОЕ БЫДЛО.
А нацики его не тронут, т.к. они просто шобла, а он их держит в кулаке.
Вспомните высказывание Кожемякина. http://youtu.be/cxJxOITUvRI

Этот "мальчик" из скромной еврейской семьи держит за яйца всю верхушку киевских мудаков.
И трудится он под чутким руководством пиндосовского посла.

ВВП прекрасно понимает с кем он имеет дело.
А мы с вами стали не только свидетелями, но и участниками будущих кровавых событий на Украине.
Будьте осторожны чтобы не попасть в кровавую мясорубку.
 
 
+20 #682 Янгел 06.03.2014 23:35
Цитирую Станислав:
Доктор! Пойди выпей зеленки.
Стас привет!!!

Есть пару вопросов.
 
 
+23 #683 bob123456 06.03.2014 23:36
Горсовет Севастополя принял решение о вхождении в состав России

На внеочередном заседании местные депутаты поддержали решение о вхождении Севастополя в состав Российской Федерации и проведении референдума
Горсовет Севастополя принял решение о вхождении в состав России

Фото - sevsovet.com.ua
Севастопольский горсовет на внеочередном заседании принял решение о вхождении Севастополя в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте горсовета.

"Руководствуясь Европейской хартией местного самоуправления, статьями 38, 69 Конституции Украины, статьей 1 Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, статьей 1 Международного пакта о гражданских и политических правах, на основании статей 7, 26 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине", Севастопольский городской совет решил: 1. Городу Севастополю войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации. 2. Поддержать решение Верховного Совета Автономной республики Крым о проведении общекрымского референдума и принять участие в проведении общекрымского референдума 16 марта 2014 года, на котором вынесены следующие альтернативные вопросы: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?; 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины? на основании положения о референдуме", - говорится в сообщении.
 
 
+3 #684 БелоГор 06.03.2014 23:45
там лидер из кучерявых пожадничал.
дело житейское - делили печенькузелёнку.
 
 
+40 #685 bob123456 06.03.2014 23:45
ВНИМАНИЕ!!! ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЫТАЮТСЯ ПОМЕШАТЬ ЭКСТРАДИЦИИ ГУБАРЕВА ИЗ ДОНЕЦКА В КИЕВ!!!! ПЫТЮТСЯ ЗАХВАТИТЬ ВЫШКУ С ДИСПЕТЧЕРАМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ВЫЛЕТЕТЬ САМОЛЁТУ. ПОМОГИ ИМ ГОСПОДЬ!!!
 
 
+42 #686 ClearSea 06.03.2014 23:47
Турчинов: Я остановил проведение референдума в Крыму. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Крыма
http://interfax.com.ua/news/political/194855.html
Как самоуверенна эта головожопа исполняющая обязанности пердзидента.
Посмотрим, что скажет население Крыма.
 
 
-11 #687 БелоГор 06.03.2014 23:50
Цитирую bob123456:
Ты ещё ему в штаны загляни. Проверь обрезан он или нет. Я уверен, что обрезан :zzz
ну раз лично вы уверены - тогда порядок.
враг не пройдёт.
агрессивность сионистских боевиков всегда сезонна.
они стали всесезонными?
все бандеровцы - сионисты?
нет.
их единит русофобство.
и только.
 
 
-15 #688 БелоГор 06.03.2014 23:52
вас боятся.
мосад ещё не атаковал ваши личные данные?
берегите себя.
 
 
+24 #689 Янгел 06.03.2014 23:53
Цитирую ClearSea:
Турчинов: Я остановил проведение референдума в Крыму. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Крыма
http://interfax.com.ua/news/political/194855.html
Как самоуверенна эта головожопа исполняющая обязанности пердзидента.
Посмотрим, что скажет население Крыма.
Привет земляк! Позвони.
 
 
+27 #690 dima sergeev 06.03.2014 23:58
Цитирую ClearSea:
Турчинов: Я остановил проведение референдума в Крыму. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Крыма
http://interfax.com.ua/news/political/194855.html
Как самоуверенна эта головожопа исполняющая обязанности пердзидента.
Посмотрим, что скажет население Крыма.
Референдум стой, раз, два.
 
 
+36 #691 Бабайка 06.03.2014 23:59
ТВ Россия 24 в бегущей строке сообщили, что ЦВК Украины закрыли Крыму доступ к базе избирателей.
Может Крым эту базу скопировал еще с прошлых выборов?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-28 #692 Андрон 07.03.2014 00:03
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=cRLV1 KTNZFA[/youtube ]
 
 
+26 #693 bob123456 07.03.2014 00:03
Цитирую Бабайка:
ТВ Россия 24 в бегущей строке сообщили, что ЦВК Украины закрыли Крыму доступ к базе избирателей.
Может Крым эту базу скопировал еще с прошлых выборов?
Я думаю, что в Крыму заранее всё предусмотрели и скопировали базу.
 
 
+30 #694 Янгел 07.03.2014 00:06
Копии списков есть в каждом районе и они постоянно корректируются.
 
 
+24 #695 Джуза 07.03.2014 00:08
А тем временем в Донецке...
http://www.ruska-pravda.com/novosti/34-nv-politika/24583-don-bespredel.html
 
 
+37 #696 Лана 07.03.2014 00:08
Ребята, бросаю ссылку на рассказ крымчанки, как их по дороге домой из Киева убивали укрофашисты. http://ruspravda.info/Pod-Korsunem-ekstremisti-ubivali-krimchan-3580.html

Вы знаете, об этом не все знают. По-моему эту информацию нужно распространять, чтобы все видели. Сегодня по 5 каналу выступала американская лошадь, требуя впустить в Крым миссию ОБСЕ. Мол, покажите нам, кто ущемляет крымчан, мы не верим, Россия врет. Действительно нужно собирать такие свидетельские показания и тыкать им в морду.
 
 
-2 #697 БелоГор 07.03.2014 00:10
вы и устроили "37" год русскому языку едва придя к власти.
помогло?
стали счастливы?
надолго?
 
 
-5 #698 БелоГор 07.03.2014 00:11
это естественно - сам "литературный украинский" язык появился после появления письменности, созданной в 19 веке.
 
 
+16 #699 bob123456 07.03.2014 00:12
Цитирую ClearSea:
Цитирую bob123456:
СБУ - дерьмо Украины... Суки, пиздить их надо!!! :-x :-x :-x Ну ничего, они самоубийцы, народ Донбасса им яйца открутят!!! ТОЛЬКО НАРОДНОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ, БИТЬ УБЛЮДКОВ!!! А Губарева скоро будут встречать с цветами!!!! В КИЕВЕ ЛЮДЕЙ ОТПРАВИЛИ В ОТПУСКА ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! ЛЮДИ!!! ПОДЫМАЙТЕСЬ!!! НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ ЭТОЙ ВЛАСТИ!!! НАРОДА НАМНОГО БОЛЬШЕ ЭТОЙ КУЧКИ ОТМОРОЖЕННЫХ САМОЗВАНЦЕВ!!!!
Боб, киевляне поддерживали майданутых, так что будут терпеть в надежде на пряник от новой власти. Офисный планктон живуч и плодовит, если имеется питательная среда. Как только произойдет даже не федерализация. а хотя бы децентрализация власти и если финансы большей частью будут оставаться в регионах их зарабатывающих, то Киеву придёт белый пушистый зверёк с моей колымской родины. Песец называется.
А сейчас твой призыв - это глас вопиющего в пустыне. Они скорее на майдан попрутся новую власть славить и гимнушку распевать. На Полтавщине тоже самое.
Не все поддерживали. Например я не поддерживал... :oops: Не знаю как остальные...
 
 
+14 #700 Серёга Петрович 07.03.2014 00:13
Само понятие "помощь" подразумевает, что начинает Действие и является ведущим (по крайней мере- на первом этапе) РАСЧИТЫВАЮЩИЙ НА ПОМОЩЬ!.. Это, я думаю,- ОЧЕРЕДНОЙ (не слишком скрытый) ПРИЗЫВ к началу деятельного протеста против украинской хунты.. Для начала- НОВОРОССИИ.
 
 
+25 #701 санчес 07.03.2014 00:17
Бог в помощь-действит ельно есьб еще люди достойные!!!
 
 
+30 #702 слесарь Полесов 07.03.2014 00:17
А разве в Крым не пришлют предизбиркома России Чурова? Это волшебник! Ему базы не нужны он из 100% делает 140. Не парьтесь парни! Уверяю вас что и протоколы избирательной комиссии уже подписаны, а кто шибко грамотный рискует поменять Черное море на Белое. Крым уже ушел навсегда. Дело закрыто забудьте.
 
 
+30 #703 bob123456 07.03.2014 00:18
 
 
+27 #704 слесарь Полесов 07.03.2014 00:20
Какой то ужас!
 
 
+9 #705 БелоГор 07.03.2014 00:20
Цитирую Бабайка:
ТВ Россия 24 в бегущей строке сообщили, что ЦВК Украины закрыли Крыму доступ к базе избирателей.
Может Крым эту базу скопировал еще с прошлых выборов?
а заодно базы паспортных столов, картотеки, списки в органах местных властей, их картотеки.
налоговые, пенсионные... картотеки.

у еврокаклов есть мысли.
их мыслям всегда тесно.
в еврозадницах.

тысячелистник, принудительно, на касторке.
 
 
+29 #706 санчес 07.03.2014 00:22
скоро узнаете-уже идет фашистская зачистка всего инакомыслия, закрывают все неугодные каналы тв, в Донецк направили ментов-западенц ев вооруженных понятно для чего, западенские мусора отдали оружие боевикам, из которых убивали их коллег и сослуживцев, а теперь едут уже бороться с Донецком!!!
 
 
+28 #707 bob123456 07.03.2014 00:23
Цитирую Лана:
Ребята, бросаю ссылку на рассказ крымчанки, как их по дороге домой из Киева убивали укрофашисты. http://ruspravda.info/Pod-Korsunem-ekstremisti-ubivali-krimchan-3580.html

Вы знаете, об этом не все знают. По-моему эту информацию нужно распространять, чтобы все видели. Сегодня по 5 каналу выступала американская лошадь, требуя впустить в Крым миссию ОБСЕ. Мол, покажите нам, кто ущемляет крымчан, мы не верим, Россия врет. Действительно нужно собирать такие свидетельские показания и тыкать им в морду.
Во-во, начнут ходить по квартирам и резать. Да и уже ходят. УБЛЮДКИ!!!
 
 
+14 #708 ГостьЯ 07.03.2014 00:23
Цитирую Бабайка:
Современная форма украинского языка включает в себя словарь украинской диаспоры, которая процентов на 99 состоит из потомков тех же бандеровцев. Оттуда и походят "гвынтокрылы" и "геликоптэры". Так чито удивляться нечему.
Проведя анализ современных украинизмов сделала вывод: появление оных носит только ОДНУ устойчивую закономерность- абы не схоже на москальську
 
 
+39 #709 Дон Басс 07.03.2014 00:23
Цитирую Джуза:
А тем временем в Донецке...
http://www.ruska-pravda.com/novosti/34-nv-politika/24583-don-bespredel.html
Донбассовцы! Фашисты давно перешли черту! Никаких переговоров! Настало время террора. Первые цели-МВД,СБУ,ОГ А, активы ахметова и таруты. СВУ,РПГ,мухи,си -4, - это лекарство от фашизма.Россия поможет!
 
 
+19 #710 санчес 07.03.2014 00:25
в военкомате были уже, Сергей или слабо укру.. защищать, страшно..
 
 
+21 #711 нюра 07.03.2014 00:30
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/79153-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2-%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81%D1%82/
 
 
+19 #712 Виталий Витальевич 07.03.2014 00:32
Цитирую Сергей:
http://www.youtube.com/watch?v=cRLV1KTNZFA
поручить бы такому дяде заняться этим шакальем
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=41I6x5EXVqk[/youtube]
 
 
+21 #713 санчес 07.03.2014 00:33
Дело в том, что все сми принадлежат олигархам, а без информационной поддержки действовать очень сложно. Плюс , народ днём на работе, а бандерлоги три месяца с майдана не вылазили . Ну и мирный народ не заточен на физическое противостояние , а миром похоже здесь ничего не решить. Ну нет в донецке вежливых людей с ГРУ , которые бы взяли под охрану простой народ.
 
 
+8 #714 Кот Бегемот 07.03.2014 00:33
Если удастся своевременно и грамотно организовать народное сопротивление бандерлогам и отсечь их от внешней силовой поддержки, успех операции гарантирован.-----
------
Не вижу абсолютно никакой организации, не то, чтобы "грамотной". Как слепые котята, без лидеров, без понятия - а что делать-то...Тол ько в Донецке есть лидер. Которого сегодня арестовали, как и целую кучу его близких сторонников и координаторов.
Пишут, что в Донецке сейчас уличные бои.

А в Харькове тишина...ну был митинг, тысяч 5, вчера...ну пообещал там новый губернатор поговорить сегодня ( приглашал на встречу инициативную группу), ну нагнали в 3 ряда милиции в охрану тушки. ДАЛЬШЕ ЧТО ? Какая, нахрен, "грамотная организация"?
 
 
+29 #715 Дон Басс 07.03.2014 00:34
Цитирую ClearSea:
Турчинов: Я остановил проведение референдума в Крыму. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Крыма
http://interfax.com.ua/news/political/194855.html
Как самоуверенна эта головожопа исполняющая обязанности пердзидента.
Посмотрим, что скажет население Крыма.
А что скажет уважаемое население Крыма продажной мохнорылой твари майдаунраста? Ясен пень - отсоси. Аксёнов чотко сказал - "кто такое правый сектор и турчинов? не слышал..." Вот это Мужчина!
 
 
+30 #716 Бабайка 07.03.2014 00:36
Полчаса назад об этом инциденте говорили на ТВ "Россия 24".
Все подобные и не очень факты собираются и будут доступны ОБСЕ и другим страждущим в свое время. Хочется также надеяться, что в копилочке есть и выступление Тягнибока на ВРУ двухнедельной давности о заточении русских в тюрьмы, запрете русских книг и т.д.

Я сейчас смотрю только этот канал. Украинские меня что-то раздражают. Никто не знает, почему?)))
 
 
+11 #717 ГостьЯ 07.03.2014 00:37
Цитирую Джуза:
Где же русская подмога. Что такое независимость Украины и как её завоевать

Источник: http://politikus.ru/articles/14222-gde-zhe-russkaya-podmoga-chto-takoe-nezavisimost-ukrainy-i-kak-ee-zavoevat.html
Politikus.ru
а что за ссылки в конце статьи?? Там стр майданутых. слышь фашистко,приезж ай ко мне в Донецк- у меня такооое классное настроение, что я ,как воландовская Гелла, тебя привечу и чаем напою.
 
 
+24 #718 Бабайка 07.03.2014 00:40
Что-то я кипишую.... Ну почему не сделать этот референдум в это воскресенье?! Это еще сколько ждать и мучиться! А там еще очередная гадость какая-то от Нэньки Украины подоспеет. За ними станется....

Пойду наемся шоколаду, успокою нервышкы
 
 
+27 #719 Дон Басс 07.03.2014 00:40
НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)
После ареста сотрудниками СБУ Павла Губарева в Донецке начались многочисленные стихийные митинги

После вероломного задержания спецназом СБУ Павла Губарева к зданию управления СБУ Донецкой области стихийно стали подходить жители города с требованием прекратить фашистский беспредел и немедленно отпустить ими выбранного народного губернатора. Через час счет количеству возмущенных людей стал измеряться тысячами.

Люди скандируют: "Губарев! Свобода! Россия!". Активисты народного ополчения Донбасса своей массой стали блокировать все выезды из здания областного СБУ для того, чтобы не допустить вывоза Павла Губарева в Киев.

Вскоре милиция начала оттеснять и разгонять демонстрантов, использую щиты и дубинки. В итоге стала проливаться первая кровь. У некоторых пенсионеров стали происходить сердечные приступы. Люди скандируют: «Россия помоги! Путин, введи войска! Путин помоги!».

На козырьке над входом в здание СБУ появились снайперы в камуфляже и масках. Люди скандируют: «Позор! Позор продажной милиции!»

Агрессивные действия милиции превратились в карательства против своего народа, что спровоцировало людей на народное возмущение и общественные беспорядки в центре Донецка.

http://lifenews.ru/news/128570
 
 
+29 #720 санчес 07.03.2014 00:42
я тоже не смотрю укро. журнашлюх, потому что их не возможно смотреть, все проплачено и профашистски настроено - смотрю российские телеканалы, Белорусь 24, есть телеканал Планета, но последнее время его не смотрел, не знаю как сейчас, был норм. канал -Гамма-но сейчас тоже не знаю как он-не смотрел, а вообще да-смотрб только российское тв
 
 
+33 #721 санчес 07.03.2014 00:46
это правда-мне один тип, с которым я работаю (он правда сука за фашистов на майдане), рассказывал, как они в Черкасской области титушек избивали-теперь понимаю, какие это были титушки-я его, тварь такую премии лишу-причину найду!!!!!!!))) )))
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+26 #722 Бабайка 07.03.2014 00:49
А лучше лишить премии и извести придирками!
 
 
-26 #723 Accept 07.03.2014 00:52
Цитирую bob123456:
Цитирую Accept:
Цитирую Станислав:
Доктор! Пойди выпей зеленки.
А причем сдесь я.Я процитировал Вассермана из однако.Любимый вами жалнин пытается иногда свои высеры там размещать.А Бузина вообще скурвился.Пора переименовать Лесю Оробец в Олеся Бузинец
Доктор! Пойди выпей зеленки.
Правильно выразился Киллер.Одноглаз ое,малолетнее чмо исчезни,когда серьезные дядьки разговаривают
 
 
+3 #724 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 00:53
Цитирую БелоГор:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую БелоГор:
уж и всхрапнуть укры всем запрещают - ну демократы млин докатились. :-x
И ты не хрюкай!
у вас такой говор... для бывшего орловчанина - странен.
евротолерастючное и брехливое - "полем-лесом, лесом"(с)
Пейсатый, рот прихлопни!
 
 
+28 #725 санчес 07.03.2014 00:53
Ура ! в Донецке отбили Павла ! http://www.youtube.com/watch?v=T0168aVAD-4#t=224
ВИДЕО- как это было
ребята-Вы молодцы-мы победим!!!!
 
 
+10 #726 Rasen 07.03.2014 00:54
Цитирую ALeX:
Ну дык, СМРАД делает своё черное дело. Вначале майдан раздули, теперь войну раздувает. Война с РФ, была бы подарком для киевской хунты.
Это точно. На неё можно было бы всё и списать.
 
 
+15 #727 ГостьЯ 07.03.2014 00:54
Цитирую Mura:
Цитирую Erich Koch:
Украина сняла запрет на транспортировку ядерного топлива - Госатомрегулирования
Корреспондент.net, Сегодня, 18:43

Украина сняла запрет на транспортировку ядерного топлива - Госатомрегулирования
В то же время, в Украины нет проблем с поставками топлива для АЭС
Некоторые депутаты выступают за восстановление ядерного статуса Украины.

Украина сняла запрет на транспортировку ядерного топлива, говорится в письме Государственной инспекции ядерного регулирования Украины Госатомрегулирования, копией которого располагает агенство Интерфакс-Украина.

Госатомрегулирования сообщает об отмене запрета на перевозку ядерных и других радиоактивных материалов через территорию Украины, отмечается в документе, подписанном 6 марта первым заместителем главы Госатомрегулирования - главным инспектором по ядерной и радиационной безопасности Украины Михаилом Гашевым.
P.S "S.T.A.L.K.E.R - Тень майдана"
Пропал Калабуховский дом....
и не верь после этого соцсетям. На одноклассниках неделю назад гуляло смс от итальянцев о ядерных отходах для донецкой области.
 
 
+11 #728 Кот Бегемот 07.03.2014 00:54
Цитирую Slogaholik:
04.03.14 Полковник КГБ о причинах победы Евромайдана и обстановке в Харькове

http://www.youtube.com/watch?v=TElJ1IU40nU

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЧЛЕНА АНТИФАШИСТСКОГО КОМИТЕТА УКРАИНЫ А.ОЛЕЙНИКА ПРЕЗИДЕНТУ ПОЛЬШИ

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/2348/42/
Обстановка в Харькове такова : все ресурсы удаляют эту ссылку сразу. Информационная блокада.Обложил и со всех сторон
 
 
+5 #729 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 00:58
Цитирую БелоГор:
у вас такое короткое Нах-нах-нах?
вот не повезло в жизни "орловскому" рысаку то.
Цитата:
стало быть вы не русский человек, вы клеветник у вас ни Чести ни Совести на этом и закончим.
Пархатый мацаед, тебе сказано "Иди нах!" Вот и иди по указанному адресу! не задерживайся!
 
 
+20 #730 слесарь Полесов 07.03.2014 00:59
УРА-А-А-А-А....
 
 
+19 #731 санчес 07.03.2014 01:06
а Одесса кстати, Город - Герой, так пусть одесситы и покажут, кто в домен хозяин, или город-миллионик не может угомонить мелкую жалкую стаю фашистов!!!
 
 
+23 #732 BurjUA 07.03.2014 01:09
Это точно? В комментах на видео это опровергают!
 
 
+11 #733 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 01:13
Цитирую рябина:
Сбылась мечта кролика: вин стал средним пальчиком хунты. Но как яго засадили изящно! Сейчас бандерлогам будет пенсии уменьшать, зарплаты не платить и всё только для того, чтобы отдать деньги за газ России! России, хочу подчеркнуть! Продал этот мужчина еврейской национальности мечты Майдана! Ганьба ямУ!
Та да... А Ярош чи Сашко Билый об этом знают? Ой, чё с кроликом будет за зраду! Как думаете они ему сразу кулю в лоб или сначало в пытошную потащат?
 
 
+22 #734 санчес 07.03.2014 01:14
я знаю как действовать, я хитро, умно, мудро над ним поиздеваюсь-я отомщу!!!!!!-по ка я начальник, ему будет немного дискомфортно, и он даже не догадается почему, честног признаться-ему стало дискомфортно сразу как он это рассказал, но он не догадывается))) ))))
 
 
+11 #735 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 01:15
Цитирую Русский:
А поменьше желтого никак? :-)
Без желтого низ-з-з-я! Это резервация для бандерлогов и бандеропитеков. ... Можно еще полякам в аренду сдать....
 
 
+9 #736 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 01:17
Цитирую bob123456:
Цитирую Русский:
А поменьше желтого никак? :-)
На жёлтой территории будет размещена резервация, трудовой лагерь для умалишённых бандерлогов. Их надо изолировать от нормальных людей :-)
Во-во... И я об том же.... Боб сечёт грамотно!
 
 
+25 #737 Игорь Мочилов 07.03.2014 01:21
Ну и времена наступили! Теперь всем, кто остался на Украине при новой хунте жить, придётся при виде приближающихся свидомитов во всё горло кричать:

"Сало - героям!" или "Хайль Бендер!".

Такой жизни точно не позавидуешь.

Хотя можно классный бизнес сделать - ферму под Киевом организовать по разведению яйцебоков. Это такая скотина с рогами в очках и в вышиванке под пиджак с копытами, со значком маленького бандеры на лацкане. Дюже ценная скотина, между прочим. На Западе за экспортных яйцебоков золотыми тугриками платить станут. Или баксиками? Нет, лучше евриками. В зависимости от размеров откатов. Опять же, негров с автоматами за эти баксики нанять можно, дабы с галицким генотипом скрещивать и новую высшую расу выводить. Кстати, можно и новую валюту теперь ввести. Укриками называться будут.
 
 
+22 #738 слесарь Полесов 07.03.2014 01:23
Важнейшим моментом является то что люди поднялись и пошли спасать своего вождя, преодолев страх, штурмовали эту тюрягу,теперь эти люди пойдут до конца.
 
 
+11 #739 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 01:24
Цитирую БелоГор:
Цитирую ...:
татары радикальные почему поддерживают бандеровцев?... Тока нас-то куда, если бы..
умные и красивые всегда в цене

http://www.youtube.com/watch?v=HyckfCdJh3E

но в садомии кризис перепроизводства
конкуренция
демпинг и протекции
инфляция и спид
ужос

ps
перепроссматривая посты, порой удивляюсь, - это как же Мать Природа то Мудра -
таким хотелкам отказывает в Материнстве.
Самом Светлом и радостном чувстве Женщины.
и как же такие равноправные то ненавидят всех остальных.
но более всех - мужчин их обходящих стороной.
Килина подружка и соратница! Вот интересно - а кто в дурке подпускает таких к компам?
 
 
+8 #740 Орион-2020 07.03.2014 01:24
Расскажите, а как дела обстоят во Львове, мнение людей?
 
 
+19 #741 санчес 07.03.2014 01:25
да вроде писали, что да, но Вы посмотрите-може т и другая инфа есть
 
 
+32 #742 слесарь Полесов 07.03.2014 01:32
В Донецке толпа митингующих перевернула автобус , заблокировав автозак. Руководство милиции вышло к народу ,сказали " мы с вами согласны " и отпустили задержанных , которые присоединились к протестующим.
 
 
+8 #743 Орион-2020 07.03.2014 01:32
Цитирую Галиция:
Извините, за ошибки. Я в русском немного Азиров, но стараюсь.
Русский сами русские не знают, всю жизнь говорю, но.....
Расскажите, а как дела во Львове, что думают люди?

Я с Донбасса, живу в Киеве, в детстве часто ездила во Львов на лето, первый поцелуй там... нравиться и народ и город, но я не проамериканка, не майданутая, мне не хочется тоже потерять Львов.

У меня у мужа дедушка по маминой линии из Ивано-Фронковск а. В 16 - лет был на работах (не концлагере) в Германии во время войны, потом вернулся и попал между двух огней с одной стороны в ссылку красные отправляли, а бандеровцы сжечь всю семью хотели, что отказывался идти к ним. В общем сбежал на Донбасс, там оставили в покое.
 
 
+31 #744 санчес 07.03.2014 01:36
да-по последним данним народ перехитрили
Губарева не освободили. Его еще раньше,чем собрался народ под СБУ, отвезли в Киев. Проворонили...( ((-суки альфа, за то, что вы прислуживаете фашистам, за то, что вы предаете людей, чтоб вас потом фашистские ублюдки мочили-таких тварей не жалко, как и все сбу
 
 
+10 #745 Орион-2020 07.03.2014 01:39
Удивительно, но центральная часть Украины (в большей части) не винит Америку, а винит Россию..... ОНИ НАПАЛИ КАК МОГЛИ.... как не объясняю, что не первые напали ( это в переносном смысле), только без толку.... Все же украинцы часто винят Россию в своей немощи....
 
 
+19 #746 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 01:41
Не все поддерживали. Например я... :oops: Не знаю как остальные...

Увы.... подавляющее большинство киевских офисных хомячков поддерживало майданутых (процентов под 90). А некоторые даже бегали на майдан и участвовали там в шабаше. Собирали средства для помощи этим майданутым уродам. В нашем офисе я едва ли не единственный кто был против майдана и отказался помогать. С тех пор на меня косятся и воротят морды. И главное вопрос - а чё офисным хомячкам не хватало? Они что были обездолены как многие граждане в провинциях? Или работали в неимоверно тяжелых условиях на химкомбинатах и шахтах за пару-тройку тысчёнок? Та хрен там! С жиру скоты бесятся - имея в среднем зарплаты от 10 000 до 20 000 гривен в месяц (это обычный персонал, а директора и всякие замы и руководители значительно больше), почти все ездят на импортных очень недешевых тачках, за границей отдыхают по 2 раза в году, да и так по работе в ту же Европу по нескольку раз выезжают за год - вот за что они на майдане , типа, боролись? Кто из них угнетенный и бедный? В том-то и дело что никто - а вышли туда чисто из-за тупого русофобства и свидомизма.
 
 
+11 #747 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 01:42
Цитирую Пантерка:
Выше было высказывание по поводу украницазии, украинского языка. Часто хотела задать вопрос,не знала куда, хорошо пусть будет украинский язык, только вы "украинцы" сами научитесь на нем говорить. А то когда фильмы дублируют на мову, иногда диву даешься от куда придумываются, берутся эти слова? которые даже по смыслу не догадаешься? в словаре их тоже нет.
Та понятно откуда - из галицайского суржика....
 
 
+2 #748 БелоГор 07.03.2014 01:52
но не долго музыка играла.
сша только перенесли госдолг на 2015г.
рубль падает?
- зато наличных рублей на приобретение $ всё меньше.
тогда - скинули акции, их так удачно выкупи.

что дальше?
1) свободных денег у мвф и фрс сша нет.
2) воздух не покупают основные игроки - Китай и Россия.
3) саудитов, катар и японию кинули раньше.

что есть у сша чтобы стали покупать воздух?
- угрозы войны.
- но их союзники и против Сирии не осмелились выступить.
- это Жопа, большая куда накуренный абама привёл свою страну.

а что Украина?
- "нет такого государства,- сказад ввп дж. бушу мл. задолго до этих событий".
 
 
+13 #749 Ребе Менахем 07.03.2014 01:53
А могли бы эти деньги освоить в Николаеве, если б не были майданутыми на всю голову.
 
 
-5 #750 БелоГор 07.03.2014 01:55
Цитирую Ю.Г.:
Пейсатый, рот прихлопни!
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую БелоГор:
теперь потрудитесь привести пример моей провокации.
в вашем понимании.
если конечно вы русский человек и Честь и Совесть вам ведомы.
Никто на твои дурацкие вопросы отвечать не собирается! И вестись на твои провокации тоже!
стало быть вы не русский человек,
вы клеветник
у вас ни Чести ни Совести
www.buzina.org/politics/1272-otpadenie-okrain.html

dixit accusator banderlogos, non legistis(с)
приказывайте встать своим нах-нах-нах соратникам толерастючным, эуро-дорогое.
 
 
+12 #751 Ребе Менахем 07.03.2014 01:57
Единая страна тоже реальность. Для этого галичанам необходимо повесить бандеровцев, выгнать в Польшу униатских попов, перестать мукать на муви, на коленях попросить прощения у населения Крыма, Новороссии и Малороссии и провести референдум о присоединении Галичины к АРК.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #752 БелоГор 07.03.2014 01:57
Цитирую Ю.Г.:
... Пархатый мацаед, тебе сказано "Иди нах!" Вот и иди по указанному адресу! не задерживайся!
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую БелоГор:
теперь потрудитесь привести пример моей провокации.
в вашем понимании.
если конечно вы русский человек и Честь и Совесть вам ведомы.
Никто на твои дурацкие вопросы отвечать не собирается! И вестись на твои провокации тоже!
стало быть вы не русский человек,
вы клеветник
у вас ни Чести ни Совести
www.buzina.org/politics/1272-otpadenie-okrain.html
dixit accusator banderlogos, non legistis(с)
 
 
+9 #753 Ребе Менахем 07.03.2014 02:01
Два Кирилл Дебилыча
Два Дебил Кириллыча
Два Кирилл Кириллыча Дебилова
 
 
+18 #754 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 02:03
Цитирую bob123456:
Цитирую Матросов С:
А на что поднимать? На восстановление Малороссии, или на уговоры галичан "чтоб перестали любить Бандеру"?
У Киева НЕТ никакой политики ибо
НЕТ ТАКОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА
А ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ БЫВШЕЙ УССР
Хотя бы поднимать против незаконной власти ОНА НЕ ЛЕГИТИМНА!!!! В Киеве нет и законной власти... Поднимать народ за присоединение к России и последующим образованием малороссийской губернии... А что, Олесь неплохо смотрелся бы в качестве губернатора Малороссии с его правдолюбием и стремлением к справедливости ;-)
Боб, ты хороший хлопец, но наивный! Да Бузина - не лидер! Это давно пора понять! Никого он поднимать не будет! Ему бы сейчас самому не попасть под фашисткий каток репрессий!
 
 
-4 #755 БелоГор 07.03.2014 02:09
Цитирую Ю.Г.:
... Килина подружка и соратница! Вот интересно - а кто в дурке подпускает таких к компам?
ну я того не знаю, чья это подружка партнёр №?.
главное - ненавидит и Россию и русских мужиков.

бобылка - так раньше называли бездетных баб с придурью.
ps
пока таких тут штук четыре пять
 
 
+13 #756 Станислав 07.03.2014 02:10
Привет. Прошу в личку.
 
 
+12 #757 Орион-2020 07.03.2014 02:11
Цитирую нюра:
https://www.youtube.com/watch?v=45Uf3Alhglo#t=12 Источник: http://polemika.com.ua/news-140587.html
Спасибо... рада за Крым..... молодцы..... хоть и со слезами на глазах.... дай вам Бог сил и ........
 
 
+5 #758 БелоГор 07.03.2014 02:12
переводить патроны на дерьмо?
хлоркой, с воздуха.

были статьи посвящённые тому, что долгое время пассажирские самолёта сша распыляли над странами снг разные вещества.
видимо для бандерлогов и особые продукты поставляли.
иначе чем объяснить столь массовое сумасшествие людей?
 
 
+14 #759 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 02:12
Цитирую Accept:
Не знаю, чем можно оправдать бегство Крыма. Даже если его парламент и правительство получили сведения о какой-то чудовищной угрозе извне, от которой можно укрыться только под сенью российского триколора — надо прежде всего обнародовать эти сведения: огласка готовящегося преступления — довольно надёжный способ предотвратить его. А уж мотивы вроде «моя хата с краю, я ничего не знаю» можно квалифицировать в лучшем случае как дезертирство с поля сражения, а то и как удар в спину соратникам.

Если в Симферополе этого не понимают — пусть учатся политике. Если понимают — надеюсь, в Российской Федерации найдётся кому вернуть их на поле идеологического боя и научить дисциплине государственной жизни.
Ассерт, твои тупизмы и фуфлыжничества крымчан как-то не парят! Плевать они хотели на твой голимый базар....
 
 
+18 #760 Старый Алекс 07.03.2014 02:15
Это не реклама - это факт!!!
 
 
-18 #761 Андрон 07.03.2014 03:12
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=evHIQ uk9ENQ[/youtube ]
 
 
+12 #762 Виталий Витальевич 07.03.2014 03:29
Цитирую Сергей:
http://www.youtube.com/watch?v=evHIQuk9ENQ
мне это ближе
https://www.youtube.com/watch?v=oL2rx91fnE0
 
 
+20 #763 ЧКАЛОВ 07.03.2014 07:38
http://xn--e1ajp.com.ua/9-glavnyj-razdel/1112-ssha-nato-i-es-mogut-potselovat-russkogo-mishku-v-zadnitsu.html США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!
 
 
+17 #764 Владимир 07.03.2014 07:47
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=ehTh_ LaiM6A[/youtube ]
 
 
+20 #765 Turbulentny 07.03.2014 07:55
Цитирую Бабайка:
Ну почему не сделать этот референдум в это воскресенье?! Это еще сколько ждать и мучиться!....
Константинов (председатель ВС Крыма) сказал же, что решение вступает в силу немедленно. Так что Крым себя уже считает частью РФ и теперь всех переговорщиков из Киева даже не выслушивает, а просто посылает на..., то есть в Москву.
 
 
+12 #766 слесарь Полесов 07.03.2014 08:00
Интересно, правда всё таки немного перебор.
 
 
+21 #767 Turbulentny 07.03.2014 08:02
Цитирую слесарь Полесов:
Крым уже ушел навсегда.
не ушел, а вернулся на Родину. Екатерина II, Петр I, Нахимов, Ушаков, Корнилов с небес на Путина с благодарностью сейчас смотрят. Сколько русской крови пролито за Крым, Севастополь вообще чисто русский город. Имхо справедливость свершается наконец-то.
 
 
+17 #768 Галиция 07.03.2014 08:34
Респект, у меня на его морду такая же ассоциация и иначе как "головожопа" мы его дома не называем.
 
 
+13 #769 Homo sapiens 07.03.2014 08:41
вчера целый вечер не мог добавить ни одного комента. Сайт ддосят снова?
 
 
+17 #770 Слава 07.03.2014 08:44
Жалко, что не успели собраться все жители, поддерживающие Губарева. Они могли просто лечь вокруг автобуса и чтобы их всех перетаскать в автозаки "НАРОДНОЙ милиции" бы не хватило.
Но всех не пересажаешь и всем глотку не заткнуть!!!!
 
 
+25 #771 Дон Басс 07.03.2014 08:45
«Нацистов нужно убивать чаще и больше». Чтобы они не убивали нормальных людей, потому что нацисты не могут не убивать." -верные словаalternatio.org/articles/articles/item/17153-и-мне-физически-больно
 
 
-17 #772 голохвастиков 07.03.2014 08:50
ну не нападайте на Олеся он все правильно пишет,а если кому и нравятся русскиеФАШИСТЫ то пускай себе и гавкают.А мы им псам заморским хаволо заткнем.ВОЛКИ.
 
 
+21 #773 Александр 07.03.2014 08:59
Русские фашисты- это что-то новенькое. Русские освободители, Русские герои знаю, Украинские нацисты тоже знаю и кино за двумя зайцами тоже знаю.
 
 
+18 #774 Дон Басс 07.03.2014 09:01
"Российская Федерация окажет всю необходимую помощь народам Крыма, южным, восточным и юго-восточным районам Украины.Россия никого не боится,в Грузии мы дошли почти до Тбилиси" -www.youtube.com/watch?v=dFTi7MozH5w#t=134
 
 
+14 #775 Александр 07.03.2014 09:05
Вот если бы не почти не было бы этой революции
 
 
+13 #776 слесарь Полесов 07.03.2014 09:08
Тыкалку сломаешь , затыкальщик
 
 
+22 #777 Дон Басс 07.03.2014 09:10
Депутатам Государственной Думы Российской Федерации

Уважаемые Депутаты Государственной Думы Российской Федерации!

На протяжении 23 лет Донбасс являлся одним из самых аполитичных регионов страны. Сотни тысяч трудящихся, невзирая на всевозможные политические волнения, всегда придерживались конституционных норм и законов. В 1994 году Киев не услышал наш голос в виде референдума о федерализации, русском языке и более тесной интеграцией с Россией, в 2004 году не учёл наши законные голоса на президентских выборах, когда на пост президента встал незаконно пришедший к власти кандидат. И вот на дворе 2014-й, снова голос Донбасса никто не хочет слышать.

Но теперь ситуация изменилась. Помимо нарушения наших конституционных прав, нависла прямая угроза нашей духовности, нашим корням и, более того, появилась угроза нашей жизни. Единственная наша надежда, к кому мы можем обратиться за помощью ─ к братскому народу России. Люди, пришедшие к власти в Киеве, открыто заявляют о том, что русские являются их основными врагами. На сегодняшний день народ Донбасса пытается взять власть в свои руки, но и городские, и областные власти, подчинившиеся участникам государственног о переворота в Киеве, всячески этому препятствуют. Каким бы решительным не был народ, он всё равно будет слабее против вооружённых боевиков. 1 марта этого года более 35 000 человек прошли по Донецку со знамёнами России, возле здания Донецкой областной госадминистраци и вместо жёлто-голубого был поднят российский флаг. Тем самым мы пытаемся обратить на нас Ваше внимание и призвать Вас стать гарантом безопасности народа Донбасса.

В связи с вышеизложенным, выражая волю жителей Донецкой области, мы, от лица общественности Донецкой области:

1. Просим Российскую Федерацию выступить гарантом безопасности русских и русскоязычных жителей Донецкой области.

2. Просим Российскую Федерацию выступить гарантом военной и политической безопасности всей Донецкой области.

3. Просим Российскую Федерацию обеспечить законность проведения в Донецкой области референдума о будущем статусе Донецкой области.

4. В случае начала против нас фашистской агрессии со стороны киевской бандеровской хунты просим защитить нас и принять наш регион в состав России.

Донецк, 03.03.2014 г.,

Площадь у Донецкой областной госадминистраци и.

По поручению собравшихся жителей Донецкой области

Донецкая областная общественная организация «Донецкая Республика»

Общественная организация «Украинско-Росс ийский Союз»

Прогрессивная социалистическа я партия Украины, донецкое областное отделение

Всеукраинская общественная организация «Союз граждан Украины», донецкое отделение

Общественная организация «Народно-освобо дительное движение»

Партия «Русский Блок», донецкое областное отделение

Союз Ветеранов Военно-морского флота СССР в Донецкой области

___________________________________

P.S. Если среди тех, кто будет читать это обращение есть те, кто имеет возможность связаться с депутатами Государственной Думы Российской Федерации, убедительная просьба передать им этот документ, для того, чтобы он был зачитан на заседании российского парламента.

Услышьте народ Донбасса!
 
 
+14 #778 Mura 07.03.2014 09:10
Цитирую голохвастиков:
ну не нападайте на Олеся он все правильно пишет,а если кому и нравятся русскиеФАШИСТЫ то пускай себе и гавкают.А мы им псам заморским хаволо заткнем.ВОЛКИ.
Пошёл вон!
 
 
+18 #779 Слава 07.03.2014 09:11
Нацизм и национализм - это всегда плохо!!!
И об этом на всех углах говорят западные политики.
В то же время, по их мнению, когда требует ситуация, иногда, немножко можно использовать и национализм и нацизм для достижения своих целей в качестве тарана. Но потом вырвавшего из клетки зверя не всегда можно загнать обратно!
Что и видим сейчас в Киеве на на правобережной Украине.
 
 
+21 #780 ClearSea 07.03.2014 09:13
СССР жив, но этот факт замалчивают. Белорусские эксперты оспорили развал СССР
Исчез оригинал договора о роспуске СССР.
http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/399-sssr-zhiv-no-etot-fakt-zamalchivayut-belorusskie-eksperty-osporili-razval-sssr.html
Подготовка к восстановлению государства???
 
 
+12 #781 Александр 07.03.2014 09:18
Извини вы выпердыш, выблядо. выпухоль и т д
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+17 #782 Русский 07.03.2014 09:32
Цитирую ClearSea:
СССР жив, но этот факт замалчивают. Белорусские эксперты оспорили развал СССР
Исчез оригинал договора о роспуске СССР.
http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/399-sssr-zhiv-no-etot-fakt-zamalchivayut-belorusskie-eksperty-osporili-razval-sssr.html
Подготовка к восстановлению государства???
Да-да, это правда. Я как-то писал об этом в одном из постов. Думаю, когда США полностью будет во власти РФ эта тема обязательно всплывет
 
 
+18 #783 Слава 07.03.2014 09:38
Уважаемый Дон Басс!
Желательно передать это обращение в Российское консульство и оно уже будет иметь значение официального документ, с которым можно будет работать, и сообщить также - сколько процентов жителей области поддерживают это Обращение.
 
 
+16 #784 Русский 07.03.2014 09:39
Ув. Донбасс. Попробуйте через оф. сайт госдумы - http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/
 
 
+8 #785 Accept 07.03.2014 09:42
Ничего конкретного только личное.Хочу вернутся год так 1993.Тогда мобильник стоил 1500 долларов и минута разговора 100 долларов.Заебал этот безоплатный трындеж в общественных местах лучшей половиной человечества.С Днем 8 марта вас милые женщины.
 
 
+9 #786 Fantomas 07.03.2014 09:45
Цитирую Ю.Г.:
Не все поддерживали. Например я... :oops: Не знаю как остальные...

Увы.... подавляющее большинство киевских офисных хомячков поддерживало майданутых (процентов под 90). А некоторые даже бегали на майдан и участвовали там в шабаше. Собирали средства для помощи этим майданутым уродам. В нашем офисе я едва ли не единственный кто был против майдана и отказался помогать. С тех пор на меня косятся и воротят морды. И главное вопрос - а чё офисным хомячкам не хватало? Они что были обездолены как многие граждане в провинциях? Или работали в неимоверно тяжелых условиях на химкомбинатах и шахтах за пару-тройку тысчёнок? Та хрен там! С жиру скоты бесятся - имея в среднем зарплаты от 10 000 до 20 000 гривен в месяц (это обычный персонал, а директора и всякие замы и руководители значительно больше), почти все ездят на импортных очень недешевых тачках, за границей отдыхают по 2 раза в году, да и так по работе в ту же Европу по нескольку раз выезжают за год - вот за что они на майдане , типа, боролись? Кто из них угнетенный и бедный? В том-то и дело что никто - а вышли туда чисто из-за тупого русофобства и свидомизма.
Совешенно верно, ув. Ю.Г. Меня тоже интересует этот вопрос. Ответ, мне кажется в выработанном стереотипе. Стереотип выработан общением в социальных сетях. Если проанализироват ь долю идеологического влияния каких-то факторов на офисных хомячков, то обнаружится, что большая часть на 100% верит всяким фейсбукам и им подобным. А что там? Там выращена целая культура русофобии, и считается признаком интеллектуально й утонченности разместить какой-то бредовый демотиватор или прокомментирова ть сообщение "друга". Напечатают какую-то хрень и "если ты настоящий украинец, то поставь "класс"!". Тоже своего рода стадо.
 
 
+9 #787 Fantomas 07.03.2014 09:48
Цитирую Матросов С:
Старина, пойми простую вещь... у "государства украина"
НЕТ ВНЯТНОЙ ИДЕИ
Вся идея существования этого пресловутого "государства" заключается в поддержании какого то МИФИЧЕСКОГО "государственного украинского языка"
Иных целей у этого "государства " нет...
Отличная формулировка. Добавил бы и борьбу с русским. Забираю на цитаты.
 
 
+14 #788 Fantomas 07.03.2014 09:49
Цитирую .snowball:
"Славутич", заблокированный в Северной бухте, верен присяге укре и держит "оборону"... посредством матрацев

Да то они сушат обоссаные.
 
 
+16 #789 Русский 07.03.2014 09:53
Парни а Геническ и Арабатская стрелка - это Крым?
 
 
+15 #790 Южная ночь 07.03.2014 09:58
Да,со стороны Азовского моря.
 
 
+14 #791 Южная ночь 07.03.2014 10:01
Точнее Геническ относится к Херсонской обл. А Арабатская стрелка - половина к Крыму, половина к Херсонской обл.
 
 
-10 #792 Accept 07.03.2014 10:07
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Не знаю, чем можно оправдать бегство Крыма. Даже если его парламент и правительство получили сведения о какой-то чудовищной угрозе извне, от которой можно укрыться только под сенью российского триколора — надо прежде всего обнародовать эти сведения: огласка готовящегося преступления — довольно надёжный способ предотвратить его. А уж мотивы вроде «моя хата с краю, я ничего не знаю» можно квалифицировать в лучшем случае как дезертирство с поля сражения, а то и как удар в спину соратникам.

Если в Симферополе этого не понимают — пусть учатся политике. Если понимают — надеюсь, в Российской Федерации найдётся кому вернуть их на поле идеологического боя и научить дисциплине государственной жизни.
Ассерт, твои тупизмы и фуфлыжничества крымчан как-то не парят! Плевать они хотели на твой голимый базар....
Что с людьми происходит?Так и скажи Светлейший,граф фц,лошадь и т.д и тп.Мне без Гарика скучно,поэтому и несу всякую чушь
 
 
+19 #793 Дон Басс 07.03.2014 10:09
Путин-Обама:"Ка к сообщает пресс-служба Кремля, телефонные переговоры, как и предыдущие в минувшее воскресенье, состоялись по инициативе американского президента. При этом "выявились различия в подходах и оценках причин возникновения нынешнего кризиса и текущего положения дел".

Владимир Путин, в частности, отметил, что пришедшее в результате антиконституцио нного переворота, не обладающее общенациональны м мандатом нынешнее украинское руководство навязывает Восточным и Юго-Восточным регионам и Крыму абсолютно нелегитимные решения. Россия не может игнорировать обращённые к ней в этой связи призывы о помощи и действует адекватно, в полном соответствии с нормами международного права.
07 марта 2014, Пятница
 
 
+9 #794 Accept 07.03.2014 10:11
Цитирую Русский:
Парни а Геническ и Арабатская стрелка - это Крым?
Это Запорожская область территории которая никогда не станет государством
 
 
+15 #795 Русский 07.03.2014 10:13
по России 24 идет передача про Крым
 
 
+15 #796 Veimer 07.03.2014 10:14
Крым не Украина.
 
 
+17 #797 Дон Басс 07.03.2014 10:14
Цитирую Русский:
Ув. Донбасс. Попробуйте через оф. сайт госдумы - http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/
Благодарю,отпра вил.
 
 
+15 #798 Русский 07.03.2014 10:15
Цитирую Южная ночь:
Точнее Геническ относится к Херсонской обл. А Арабатская стрелка - половина к Крыму, половина к Херсонской обл.
Спасибо всем.
 
 
+17 #799 Русский 07.03.2014 10:16
Цитирую Veimer:
Крым не Украина.
Украина - это Россия
 
 
+11 #800 Русский 07.03.2014 10:18
Цитирую Дон Басс:
Цитирую Русский:
Ув. Донбасс. Попробуйте через оф. сайт госдумы - http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/
Благодарю,отправил.
Воспользуйтесь также советом #Слава
 
 
+11 #801 Veimer 07.03.2014 10:30
Оно вам надо?
 
 
-8 #802 Accept 07.03.2014 10:39
Цитирую Veimer:
Оно вам надо?
А попиздеть?
 
 
+16 #803 Русский 07.03.2014 10:43
Цитирую Veimer:
Оно вам надо?
А почему бы и нет - оставить львив и область Украине, а остальное себе. Восстановить киев как русский город.
 
 
+6 #804 ГостьЯ 07.03.2014 10:48
Цитирую ЧКАЛОВ:
http://xn--e1ajp.com.ua/9-glavnyj-razdel/1112-ssha-nato-i-es-mogut-potselovat-russkogo-mishku-v-zadnitsu.html США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!
Не заметили,что этот сайт очень похож на трояна!? И разумовский там пасутся.. Кстати еще м-ца два назад я людей отговаривала от присоединения к нему. Уж больно хитрожопо(пардо н за хфанцюзьку) перевирал факты. В этом он страшнее 5анала
 
 
+12 #805 влад 07.03.2014 10:50
 
 
+18 #806 Южная ночь 07.03.2014 10:54
Поддерживаю. Западную Украину отдать Польше. Они им припомнят волынскую резню. Пшеки очень злопамятные.
 
 
+7 #807 ГостьЯ 07.03.2014 10:55
Цитирую Слава:
Уважаемый Дон Басс!
Желательно передать это обращение в Российское консульство и оно уже будет иметь значение официального документ, с которым можно будет работать, и сообщить также - сколько процентов жителей области поддерживают это Обращение.
Не занимайтесь демагогией! Может еще поставим САМИ звезды себе на лоб? Ну чтоб видно было, что мы против хунты! И бандерлогам удобнее стрелять!!
 
 
+9 #808 Accept 07.03.2014 11:11
Дорогие форумчане! В канун 8 Марта подскажите что подарить жене и дочери.На 23 февраля мне носки и пенку для бритья подарили.Цветы, духи,автомобили ,шубы не предлагать.Жду креативных предложений
 
 
+20 #809 Vlad 07.03.2014 11:11
Полезно бывает ткнуть нашкодившего котяру мордой в его же собственное стандарты.

Президент США Барак Обама заявил, что референдум, который назначен самопровозглаше нными властями Крыма на 16 марта, будет нарушать международное право и Конституцию Украины. «Предложенный референдум о будущем Крыма будет нарушать Конституцию и международное право», — отметил он. Обама подчеркнул, что «любое обсуждение судьбы Украины должно происходить при участии законного правительства страны».

Примерно в том же духе высказалось руководство ЕС. Ну что же, открутим пленку на пять лет назад.

В декабре 2009 года, когда Барак Обама был уже вовсю президентом, в Международном суде Гааге проходили слушания по запросу Генеральной ассамблеи ООН о соответствии международному праву одностороннего отделения Автономного края Косово от Сербии.

Выступая в прениях, представитель США Харолд Хонджу Кох сказал: «Соединенные штаты призывают Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать её законность, либо заявить, что международное право не запрещает отделение».

Представитель Германии Сьюзен Васум-Райнер предложила судьям рассматривать случай Косово с учетом принципа эффективности, то есть принимая во внимание ситуацию на месте. Она сказала, что одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами международного права.

Представитель Австрии Гельмут Тихи заявил: «В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение». Тихи отметил, что в Косово декларацию о независимости приняли «избранные представители, которые выразили волю народа Косово».

Ну и, наконец, шедевр от представителя Великобритании Дэниэла Бетлехема: «Сербия ясно дала понять, что она никогда не согласится на независимость Косово, а Косово не хочет быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие пары оставаться в браке».

Самое интересное, что суд внял вышеприведенным доводам. 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге он огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.
 
 
+10 #810 Тома 07.03.2014 11:15
Хороший подарок - мультиварка. У меня уже 2 в хозяйстве. И жене приятно, и мужу будут вкусные блюда
 
 
+9 #811 Русский 07.03.2014 11:19
Цитирую Accept:
Дорогие форумчане! В канун 8 Марта подскажите что подарить жене и дочери.На 23 февраля мне носки и пенку для бритья подарили.Цветы,духи,автомобили,шубы не предлагать.Жду креативных предложений
Можно спининг :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #812 Accept 07.03.2014 11:22
Цитирую Тома:
Хороший подарок - мультиварка. У меня уже 2 в хозяйстве. И жене приятно, и мужу будут вкусные блюда
Спасибо Тома за совет.Но мультиварка уже есть
 
 
+22 #813 Vlad 07.03.2014 11:25
В догонку. Шотландия будет проводить референдум об отделении от Англии и что-то не слышно резких заявлений Обамки и скулёжа ЕСсовцев...
 
 
+10 #814 Mura 07.03.2014 11:26
Продаются изысканные записные книжки, органайзеры. Улучшает настроение пользователю.
 
 
+11 #815 Тома 07.03.2014 11:27
Тогда электронную книжку - романы читать на диване
 
 
+6 #816 слесарь Полесов 07.03.2014 11:44
Хлебопечка вот еще... волшебная вещь, также тесто месит и варенье варит! А хлеб! По любому пригодится. Но , есть возможность набрать вес.
 
 
+14 #817 слесарь Полесов 07.03.2014 11:53
80 тыщ положили, суки. И евреев , в каждом местечке до 40% было, никого не осталось
 
 
+8 #818 Русский 07.03.2014 11:59
К ситуации на Украине
http://www.trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=25409
 
 
+13 #819 слесарь Полесов 07.03.2014 12:01
Так Путин ему так и сказал про Косово. Но важно другое, никакого внятного ответа у них нет. Даже санкций толком нет. А то что Америка не призает референдум в Крыму ну так это пролемы самой Америки.
 
 
+7 #820 Erich Koch 07.03.2014 12:05
http://radiovesti.ru/audio/192/579.mp3
 
 
+14 #821 Сиврук Михаил 07.03.2014 12:12


[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=eaPcH NirWdU[/youtube ]
 
 
+9 #822 Бабайка 07.03.2014 12:13
Меня Бабай удивит самоделошным тортиком и походом в ресторан.
Можно подарить сертификат на день в спа-салоне, к примеру. А технику за подарок не считаю. Это ж для семьи, а не для женщины.
 
 
+16 #823 Lexy 07.03.2014 12:16
Цитата:
Единственным обнадеживающим шагом в этом направлении стал отказ Турчинова подписать отмену языкового закона Кивалова – Колесниченко.
Это вопрос доверия.
Даже если абстрагироватьс я от накала страстей, и взглянуть на ситуацию со стороны, то нет ничего, исходящего от власти в Киеве, что могло бы быть на Юго-Востоке воспринято как нечто обнадеживающее. Дело даже не в том, что эту власть не признают как законную. Дело в том что ей не верят. Даже если бы ВР приняла закон о русском, как 2-м государственном , даже, если бы был издан закон о запрете партий практикующих нацисткую идеологию, если бы была принята вся необходимая нормативно-прав овая база закрепляющая федеративное устройство Украины, протестующие силы Юго-Востока не изменили бы своей позиции. Почему? Потому что, гаранта, который бы гарантировал Юго-Востоку необратимость таких законов и намерений, у Киева нет. Последние месяцы очень хорошо продемонстриров али жителям Юга и Востока, что соглашения, заявления, договоренности и неизменность законов, исходящих от власти в Киеве, стоят меньше бумаги, на которой они написаны. В отношении их надежности, они имеют силу слова вора, вызвавшегося посторожить чужие вещи.
Это изначально тупиковая ситуация. И тупиковая она потому, что единственным гарантом для протестующих сил Юго-Востока является присутствие на их территории российских войск. Время упущено, и упущенно давно. Никому иному веры не будет.
 
 
+11 #824 Матросов С 07.03.2014 12:19
наконец то прозрели... я устал заявлять что надо восстанавливать ся с "уркаиной" в единое государство в рамках довоенных границ (без Галичины)

Карфаген должен быть разрушен! Галичина должна быть выделена в ОТДЕЛЬНОЕ государство!
 
 
+10 #825 Лана 07.03.2014 12:19
http://www.odnoklassniki.ru/video/62416754442468-1

Митинг в Армянске за русское единство. Это крымский городок на границе с Херсонской областью.
 
 
+8 #826 Русский 07.03.2014 12:22
Аваков рассказал, как Добкин прорывался в Украине
http://espreso.tv/new/2014/03/07/avakov_rozpoviv_yak_dobkin_nezakonno_proryvavsya_v_ukrayinu

Сразу вопрос - а что Добкин не с Кернесом?
 
 
+14 #827 Олег 07.03.2014 12:27
Фашист бросает бензин в законного представителя власти - мирный демонстрант.
Телевидение показывает "мирного демонстранта", который принадлежит к группировки УПА - которая вырезала 40 тыс поляков, а руководство Польши - "мирные граждане". Да всем уже начхать на законы. Наплевать на историю.
«любое обсуждение судьбы Украины должно происходить при участии законного правительства страны».
- А это как? Те кто скачэ, они должны решать судьбу?
 
 
+6 #828 kolya.cidorov 07.03.2014 12:29
Хочется смотреть объективные репортажи от журналистов. 3 марта практически незаметно прошел Международный день писателя. А ведь для журналистов - очеркистов это профессиональны й праздник. И есть правила для них соответствующие - http://iledokol.info/news.php?item.251.1
 
 
+1 #829 БелоГор 07.03.2014 12:46
против такого майдана не возражаю
жовто-блакитный не месте
скачут
"поём все" скандируют

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=gc6R6 ibs3X0[/youtube ]
 
 
+7 #830 Олег 07.03.2014 12:54
Такими статьями хорошо кур смешить. Глупо, неграмотно, смешно...
 
 
+7 #831 БелоГор 07.03.2014 12:54
Цитата:
7 марта. Interfax-Russia.ru - Совет Федерации поддержит решение Верховного Совета Крыма о вхождении автономии в состав РФ по результатам назначенного на середину марта референдума. "Совет Федерации поддержит решение парламента Крыма по референдуму, и это решение будет являться легитимным", - заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой парламента Крыма Владимиром Константиновым в пятницу. При этом она подчеркнула, что решение о референдуме отвечает действующей международно-правовой практике. "Достаточно обратиться к референдуму в Шотландии. И парламент Крыма выбрал самую демократическую форму, так как именно референдум является главным критерием волеизъявления народа", - отметила В.Матвиенко.
на совбезе оон садомиты против -"«Ситуация на Украине ухудшается, поскольку назначенный референдум является незаконным», — заявил представитель ООН по итогам консультаций в Совбезе. «Только референдум на территории всей Украины будет считаться легитимным», — добавил он."
ТЕ Крымчане должны спросить фашистов - как им жить
зато в садомиты за косовских бандитов.
всё так - социально близкие
 
 
+5 #832 Mura 07.03.2014 13:00
Цитирую kolya.cidorov:
Хочется смотреть объективные репортажи от журналистов. 3 марта практически незаметно прошел Международный день писателя. А ведь для журналистов - очеркистов это профессиональный праздник. И есть правила для них соответствующие - http://iledokol.info/news.php?item.251.1
"Профессиональн ый праздник для пишущих людей призывает так называемую " четвёртую власть " отказываться от лживых публикаций, преднамеренного искажения фактов, а также фальсификации вообще."

Исходя из этого украинские журналисты празднуют сугубо День агитатора. :roll:
 
 
+8 #833 нюра 07.03.2014 13:06
http://xn--e1ajp.com.ua/component/content/article/9-glavnyj-razdel/1112-ssha-nato-i-es-mogut-potselovat-russkogo-mishku-v-zadnitsu.html#comments
 
 
+7 #834 Южная ночь 07.03.2014 13:15
Пошло-поехало. Ярош будет баллотироваться в президенты.
 
 
+11 #835 Южная ночь 07.03.2014 13:25
Губернаторы российских пограничных областей Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской получили от "Правого сектора" ультиматум-или губернаторы присоединяют эти области к Украине или с ними и их семьями расправятся. Только в новостях по Р24 объявили. "Хероям -сала,сала хероям -мало". По ходу дела нюхает кокаин не только Тимоха.
 
 
+8 #836 Янгел 07.03.2014 13:28
У этих дебилов совсем крыша поехала.
http://www.utro.ru/articles/2014/03/07/1180655.shtml

А в это время
http://www.regnum.ru/news/polit/1775386.html
 
 
+9 #837 Лана 07.03.2014 13:43
6 марта - Сегодня на встрече с журналистами Постоянный представитель России при ООН
заявил, что политические отношения его страны с Украиной прерваны, поскольку Москва не
признает легитимности нынешних украинских властей.
Он выразил надежду на то, что в Украине
будет проведено независимое расследование событий, связанных с убийством снайперами
участников протестов и полицейских.В этой связи Виталий Чуркин привлек внимание к
телефонному разговору главы МИД Эстонии с представителем ЕС, в котором речь шла о том, что
якобы снайперы были подосланы группой от оппозиции. Говоря о необходимости выполнять
соглашение от 21 февраля, которое прописывало пути урегулирования украинского кризиса, посол
России сказал, что это соглашение предусматривало проведение независимого расследования, и именно поэтому, по его
словам, оппозиция отказалась его выполненять.
 
 
+9 #838 Янгел 07.03.2014 13:43
Предатели русского народа.

http://www.048.ua/news/490123
 
 
+14 #839 Олег 07.03.2014 13:51
Надеюсь, что он станет президентом, но только не той страны, где я живу. И желательно при официальном везите в Германию он выбьет зубы Ангеле Меркель(что бы знала, что такое мирные демонстранты). А при официальном везите в Польшу, вырежет еще с десяток тысяч поляков (что бы тоже не забыли, кто такие мирные демонстранты). А потом чтобы собрал всех евреев Европы и заставил их петь"Ще не вмерлы....", что бы тоже знали что такое демократия. Если случиться, что Украина станет не моим государством - буду желать прихода его к власти. А в стране где живу я, таких президентов не может существовать. Мы хоть и медленно запрягаем, но если запряжем....
 
 
+9 #840 Южная ночь 07.03.2014 14:05
боюсь,что он и будет президентом. Пока вся эта неразбериха идет,ЯйцеНюх нагло сливает страну,подписыв ает все,что только можно. Народ гутарит - что про продажу газопровода ,заводов в Донецке-это правда. До президентских выборов здесь уже не будет свободных экономических объектов.Руково дить будет нечем . Зрада свалит,повесив на народ все долги.Кому нужна такая страна. А Ярошу в самый раз ,будет устраивать здесь факельные шествия. Дай Бог,чтобы я ошибалась. Как хочется верить,что и в этот раз фашизм не пройдет.
 
 
+5 #841 bob123456 07.03.2014 14:06
Цитирую Владимир:
http://www.youtube.com/watch?v=ehTh_LaiM6A
Показательно на мусоров мусор высыпали :lol: :lol: :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #842 Южная ночь 07.03.2014 14:10
100% капитан "Гетьмана" родом с западной Украины.
 
 
+8 #843 Олег 07.03.2014 14:13
Грозная сила - ФРЕГАТ! Но думаю против донбасского пивбара пока еще слабоват. Фрегатов сколько? А сколько пивбаров.
P.S. А где и сколько раз и по ком он стрелял? А стрелял вообще? Это корыто скоро само утонет, от стыда.....
 
 
+4 #844 Янгел 07.03.2014 14:21
"Молчание ягнят": На фоне событий на Украине власти Приднестровья затаились

http://www.regnum.ru/news/polit/1775491.html

Роспотребнадзор разрешил поставки в Россию вин из Гагаузии

http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_07/Rospotrebnadzor-razreshil-postavki-v-Rossiju-vin-iz-Gagauzii-9727/

Эти территории пойдут путем Крыма.
 
 
+5 #845 Янгел 07.03.2014 14:22
Цитирую Олег:
Грозная сила - ФРЕГАТ! Но думаю против донбасского пивбара пока еще слабоват. Фрегатов сколько? А сколько пивбаров.
P.S. А где и сколько раз и по ком он стрелял? А стрелял вообще? Это корыто скоро само утонет, от стыда.....
Самое страшное что он напичкан секретной аппаратурой пиндосов.
 
 
+4 #846 Янгел 07.03.2014 14:23
Цитирую Южная ночь:
100% капитан "Гетьмана" родом с западной Украины.
Говорят там много крымчан в экипаже.
 
 
+5 #847 Олег 07.03.2014 14:26
!
 
 
+7 #848 Олег 07.03.2014 14:29
Не бойся, вчера звоню другу, ответ-"Олег, не действуй на нервы, работы много, мне похеру вся ваша политика, увижу - возьму монтировку и буду хуя....ть..." Фашизм не пройдет. Просто время пока не пришло.....
 
 
+5 #849 Южная ночь 07.03.2014 14:43
Все зависит от капитана. Присягнет он и команда присягнет.
 
 
+8 #850 Олег 07.03.2014 15:05
Путин поручил своим советникам узнать где находится Тернопольская область, какой валовой продукт этой территории и хрен ли от нее пользы?
Вики : " Аграрный сектор Тернопольской области производит 3 % общеукраинской продукции сельского хозяйства; сахара и спирта... "
Даже в пиве больше спирта. А кто то этой страной гордится.... У меня помойное ведро в квартире чище.
"Слава Украине" -"Ну таки да героям слава.".....
 
 
+5 #851 Антон 07.03.2014 15:26
это врядли... Слишком много между нами и Преднестровьем ... "нынешних героев ураины", которые сто процентов начнут "отрываться на Российской территории"... имею ввиду погромы, убийства, теракты и пр. радости соседских отношений с "чумными областями". Их единственный шанс - если в Одессе будет тоже кусочек РФ. Кусочек до границы с преднестровьем как минимум... А в Одессе ЧФ...
Кстати хотел спросить - правда что в Одессе выдано 200 тысяч румынских паспортов? Есть такая инфа от наших госслужащих...
 
 
+4 #852 Accept 07.03.2014 15:29
Цитирую Тома:
Тогда электронную книжку - романы читать на диване
и IPAD и IPHONE и электронные книжки уже присутствуют.В личной библиотеке более 3000 книг.Один я по несколько раз перечитываю.
 
 
+7 #853 Юрий 07.03.2014 15:32
А пойдёт ли Крым и юго-восток сейчас ,7.03.14,на переговоры с Киевом , с кем говорить и о чём ?!
 
 
+8 #854 Олег 07.03.2014 15:33
Да не присягают каждый день. Смысл присяги - клятва, которая дается один раз и на всю жизнь. Клятва дается человеком, который первый раз надевает погоны и перед строем клянется- "... Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара...". А генералы - не клянутся, это просто мрази и проститутки. А если присягать когда вздумается, то какой смысл от присяги? Этот капитан, этого дырявого корыта сможет открыть огонь? По ком? Как? И это не военная мощь, это просто плавающее ведро, которое потопят любой ракетой.
P.S. я давал присягу одни раз -"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."... к сожалению капитаны хохляцких тазиков забыли об этом.
 
 
+8 #855 Олег 07.03.2014 15:36
Да не присягают каждый день. Смысл присяги - клятва, которая дается один раз и на всю жизнь. Клятва дается человеком, который первый раз надевает погоны и перед строем клянется- "... Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара...". А генералы - не клянутся, это просто мрази и проститутки. А если присягать когда вздумается, то какой смысл от присяги? Этот капитан, этого дырявого корыта сможет открыть огонь? По ком? Как? И это не военная мощь, это просто плавающее ведро, которое потопят любой ракетой.
P.S. я давал присягу одни раз -"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."... к сожалению капитаны хохляцких тазиков забыли об этом.
 
 
+5 #856 Олег 07.03.2014 15:46
Админы сервера! Попросите у Олеся денег, арендуйте нормальный хостинг в Индии. 40 тыс комментариев в сутки? Да такую нагрузку мой телефон может выдержать. Ну просто караул....Комен ты попадают вообще в другие темы.
 
 
+6 #857 слесарь Полесов 07.03.2014 16:13
Еще Венгрия много паспортов выдала.
А насчет Румынии , так у них во время войны тут территория называлась Транснистрия. Вот они и раззявились.
Напомню по России1 будет программа Соловьёва в 21 00 по Моск.вр. ( 19 00 ).- Жириновский, Жванецкий , Песков ( секретарь Путина), будет ли Бузина интересно?
 
 
+3 #858 Янгел 07.03.2014 17:36
Цитирую Антон:
это врядли... Слишком много между нами и Преднестровьем ... "нынешних героев ураины", которые сто процентов начнут "отрываться на Российской территории"... имею ввиду погромы, убийства, теракты и пр. радости соседских отношений с "чумными областями". Их единственный шанс - если в Одессе будет тоже кусочек РФ. Кусочек до границы с преднестровьем как минимум... А в Одессе ЧФ...
Кстати хотел спросить - правда что в Одессе выдано 200 тысяч румынских паспортов? Есть такая инфа от наших госслужащих...
Да правда. Это на юге Одесской области, у них даже в селах священники службу в церквях правят на
латинице.
Это чисто этнические молдавские села.
 
 
0 #859 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 17:45
dixit accusator banderlogos, non legistis(с)

Пошто на басурманском кнопаешь? Я так и знал что ты - чмо нерусское!
 
 
+1 #860 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 17:48
бобылка - так раньше называли бездетных баб с придурью.
ps
пока таких тут штук четыре пять


Ты возглавляешь эту пятерку?
 
 
+4 #861 Konstantin 07.03.2014 17:55
думаю что 9 мая юго-восток порвет бандеров.Если до этого не решится ничего.
 
 
+2 #862 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.03.2014 17:55
Accept , а крымчане все-равно плевали на твой бред. Хоть ты лопни, а в большинстве своем они хотят быть в составе РФ! Пойди с горя выпей чё-нить! Может полегчает?
 
 
+2 #863 Владимир 07.03.2014 18:53
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=DRZ1Q rRzL3Y#t=40[/yo utube]
:eek: :-) :-) :-)
 
 
+7 #864 Русь Великая (Игорь) 07.03.2014 20:13
Плохая карата у этой статьи и плохая память наверное у того кто ее рисовал. Бессарабия - Придунавье,это тоже часть России и живут там люди, которые знают свою историю и чтят своих героев. Первого градоначальника города Измаила - Тучкова, Суворова, который "взял" у турков неприступную крепость Измаил и тд. Большинство людей, ждут возвращение в состав России, не только потому что вся экономика этого региона, зависит от России, но и стремится духовно воссоединится. Устали от этой дурошлепской украинизации и дело здесь совсем не в языке (1/3 разговаривает на малороссийском наречии, а межнациональный Русский язык ), а в том, что детей наших учат той истории, которую украинофилы сами сочиняют - мифы, которые духовно губят наше общество.
 
 
+5 #865 Русь Великая (Игорь) 07.03.2014 20:20
Хватит!!! Никаких договоренностей !!! Достала эта недострана, как и ее липовая нация. Один сплошной гетманат, на одного казака, три гетмана. Одни только амбиции и периферийный склад ума у этого гетманата. Пора заканчивать с этой руиной. Если Малороссия Православная, хочет оставаться украиной, то флаг iй жовто блакитний до рук, хай шастить iй з унiатською Галичиною.
 
 
+1 #866 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.03.2014 00:44
Цитирую Accept:
Цитирую Русский:
Парни а Геническ и Арабатская стрелка - это Крым?
Это Запорожская область территории которая никогда не станет государством
Арабатская стрелка в Азовском море в восточном Крыму. Ну и часть её в Херсонской обл.
 
 
+3 #867 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.03.2014 00:51
Цитирую голохвастиков:
ну не нападайте на Олеся он все правильно пишет,а если кому и нравятся русскиеФАШИСТЫ то пускай себе и гавкают.А мы им псам заморским хаволо заткнем.ВОЛКИ.
Засохни бандеровская схроновская плесень!
 
 
+3 #868 Марина Полякова 08.03.2014 11:01
Единственным обнадеживающим шагом в этом направлении стал отказ Турчинова подписать отмену языкового закона Кивалова – Колесниченко. И это пока все, когда времени почти нет.
________________________________________________
Во-первых. Нет ничего обнадеживающего в действиях преступной "новой" власти.
Во-вторых. Времени уже НЕТ.
Единственное, что может "новая" власть - начать репрессии.
И она их уже начала. О чем свидетельствует арест Губарева. Властям Крыма грозит уже просто уничтожение без всякого ареста.
Вы хотите каких-то разумных шагов от нацистской хунты, Олесь?
Их не будет.
 
 
0 #869 ВольфРам НиХромыч 08.03.2014 15:19
"патамушта":htt p://alternatio. org/articles/ar ticles/item/172 92-семь-наивных -вопросов-сторо нникам-евромайд ана
 
 
-1 #870 Accept 08.03.2014 19:33
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
слышь,одноглазая залупа! Не засирай ветку.
Не понял, нука жидок, еще раз повтори. Гудвин, убери отсюда эту падаль.
Падаль это ты.За три года сосуществования на сайте ни одной статьи.Добрый Гудвин и Фемид вы чем кроме развода лохов на бабки занимаетесь?
 
 
0 #871 Семенюк 10.03.2014 22:19
Авторская песня Людмилы Литовченко – о том, как Турчинов, Яценюк и Кличко провоцируют США и НАТО на развязывание мировой ядерной войны: http://www.beesona.ru/id8414/music/
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 01.06.2020 14:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #872 Аз-есмь 10.03.2014 22:33
РУССКИЕ!
Клика ОБ.ЕСчещенных насылает на нас проКЛ.Я.ТИ.я
Прорвёмся! Мы идём правильным ПУТ.ёМ.!!!
 
 
0 #873 askofillum71 13.03.2014 14:54
Спасибо автору :)
Еще очень интересная статья по теме растаскивания Украины по частям
http://finansum.ru/?p=4174

И очень интересное интервью
https://www.youtube.com/watch?v=eao-NkzCt3g
 
 
-3 #874 Калевала 11.04.2014 06:46
Цитирую Ю.Г.:
Accept , а крымчане все-равно плевали на твой бред. Хоть ты лопни, а в большинстве своем они хотят быть в составе РФ! Пойди с горя выпей чё-нить! Может полегчает?
да не проблема, пусть будет плебисцит - выводятся рос. войска, вводятся международные наблюдатели и честно считаются голоса. 20-25%