Главная Газетные войны Официальный Киев — это не Турчинов, а Тимошенко

Официальный Киев — это не Турчинов, а Тимошенко

20140204-200Именно к Юлии Владимировне в очередь выстроились все украинские политики.

Украинский писатель и публицист Олесь Бузина в комментарии Business FM, отметил, что по его впечатлениям от пресс-конференции, Путин не хочет большой войны, потому что понимает, какие будут риски для России в этом случае. Высказался Бузина и по поводу оспариваемой российским лидером легитимности украинской власти:

«Да, действительно, власть Киева сменена вооруженным путем, но я напомню, что в Москве находится мавзолей одного из крупнейших государственных деятелей РФ, который пришел к власти в 1917 году, тоже вооруженным путем. Легитимность — это очень сложная вещь. Если бы Янукович был на Украине, если бы Янукович продолжал борьбу, если бы Янукович пытался объединить юг и восток как личность — это было бы одно. Но поскольку Янукович сбежал из Украины и не защищает тех, кто за него голосовал, а говорит, в основном, чаще всего о собственной безопасности, то, хотя он и является формально легитимным президентом, но не только не имеет никакой силы, но и желания вообще продолжить борьбу. То есть, Янукович просто сломлен. Вот такая ситуация».

Комментируя ситуацию по Крыму, Олесь Бузина признал, крымчане искренне хотят быть с Россией. В какой форме — это другой вопрос.

«Если, например, Крыму предложат очень широкую и очень грамотную автономию в составе Украины, то в этом случае Крым мог бы выбрать и сохранение себя в составе Украины, которая, по крайней мере, не враждебна России».

Говоря о том, кто сегодня в Киеве реальная власть, эксперт заявил, что это отнюдь не Турчинов.

«Официальный Киев — это Тимошенко. Хотя она и не занимает никаких должностей, все наши украинские политики выстроились в приемной у Тимошенко. Все договариваются с Тимошенко. И в речи Путина есть тоже один очень важный момент. Он заявил, что не против приезда Тимошенко в Москву и добавил — только в каком качестве она приедет?».

Бузина воспринимает это как намек Путина. То есть, пусть Юлия Владимировна станет премьер-министром или президентом, займет не только неофициальный пост лица номер один на Украине, но и официальный пост, и после этого Россия и Украина смогут договориться.

«Путин напомнил, как удачно он сотрудничал с Юлией Тимошенко в прошлом. Я напомню также то, что Путин также неоднократно заявлял тому же Януковичу в эпоху, когда Янукович находился у власти в Киеве, что Юлию Тимошенко сажать в тюрьму не стоило. У меня есть надежда, что отношения между Украиной и Россией в ближайшем будущем наладятся, потому что в Киеве появился тоже центр политической силы, с которым официальная Москва сейчас может найти общий язык, несмотря ни на что», — заключил Олесь Бузина.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+238 #1 Виталий Витальевич 04.03.2014 20:21
Вор умер, да здравствует воровка ! :-)
 
 
+125 #2 Алексей 04.03.2014 20:22
моя бабушка Валя про Турчинова сказала: что это-за куряча срака )))
 
 
+76 #3 Константин 04.03.2014 20:28
Теперь, не только газ будет по двойным мировым тарифам, а и вся жизнь! Хотя , нельзя забывать, господина боксера, у него тоже амбиции президента, по голове ведь били хорошо! Так, что цирк будет продолжаться!
 
 
+65 #4 ClearSea 04.03.2014 20:32
Не думаю, что Леди Ю самый удачный выбор. Ей и её компании нужен приличный противовес единой оппозиции левого толка. Витренко самый подходящий кандидат на должность оппонента.
 
 
+56 #5 Виталий Витальевич 04.03.2014 20:37
Цитирую Алексей:
моя бабушка Валя про Турчинова сказала: что это-за куряча срака )))
Кода вижу физиономию Турчинова ,почему то вспоминаю столыпинские галстуки...
 
 
+43 #6 нюра 04.03.2014 20:51
Кризис на Украине: паника на западных биржах с выгодой для России ("Atlantico", Франция)
Нашим глазам предстает труднопостижимы й парадокс: чем сильнее обостряется кризис на Украине, тем больше это может сыграть на руку российской экономике, несмотря на обвал московской биржи. Об этом явлении у нас предпочитают молчать из-за его неполиткорректн ости, но оно ощутимо влияет на соотношение сил. На финансовых рынках воцарилась страшная паника. Европейские биржи опасаются эскалации, которая может быть чревата самыми тяжелыми последствиями. В Париже, Лондоне, Франкфурте и Нью-Йорке падение индексов оставило 2-3%. Марио Драги установил контроль за финансовыми рынками и заявил в кулуарах, что сторонники девальвации евро в конечном итоге все же могут взять верх в случае ухудшения ситуации. «Не время играть с огнем».
Западная Европа импортирует из России 35% нефти и половину газа. Транзит углеводородов идет через Украину, и опасность войны привела к взлету цен за последние две недели. Цены выставляются в долларах, и, следовательно, их повышение становится лишь ощутимее на фоне падения курса рубля.

Наконец, нужно сказать несколько слов о финансовых рисках. У европейских (немецких, английских и французских) банков есть кредиты на 40 миллиардов евро в России и на Украине. У одного только Sociét 3; génér ale набирается 13 миллиардов займов в России. В результате европейские финансовые институты стали заложниками украинского дефолта (такая перспектива сейчас не кажется столь уж невероятной), а западные банки не смогут ничего сделать с возможной заморозкой счетов, которая может стать ответом Путина на блокировку российских счетов и активов на Западе. Поэтому диалог вырисовывается весьма непростым, а европейцы вовсе не обязательно могут говорить с позиции силы. У каждой стороны найдется, чем ответить другой.
К тому же, России по силам смягчить удар. Более того, ситуация может даже пойти ей на пользу. Цены на газ, нефть и прочее сырье, на которое приходится основная часть ее экспорта, пойдут вверх. Падение рубля сыграет на руку компаниям-экспо ртерам, и чем хуже будут становиться отношения, тем выгоднее это будет для российской экономики.

Украина же уже сейчас тяжело больна (45 миллионов жителей зарабатывают на жизнь в среднем 300 евро в месяц) и может окончательно пойти на дно. Если Европа не предоставит ей помощь (но как можно ссудить деньги стране на грани дефолта?), а Россия перекроет ей финансирование (в конце февраля Москва уже потребовала от нее 13 миллиардов долларов за газ), Украина покатится в пропасть.

И если Украина действительно утонет, Брюсселю придется куда хуже, чем Москве, потому что европейские финансовые обязательства в стране больше российских. По всей видимости, украинский дефолт может оказаться сравнимым по последствиям с крахом Lehman Brothers.

Европа же до сих пор не смогла полностью оправиться от банкротства Lehman Brothers и просто не может позволить себе второй такой же удар за пять лет.

Жан-Марк Сильвестр, специалист по экономике на TF1, LCI и i>TÉLÉ ;.
 
 
+49 #7 слесарь Полесов 04.03.2014 20:52
Нацистскую сволочь они контролировать не в состянии. Бендерлогам для начала надо устроить " ночь длинных ножей"
 
 
+18 #8 Матросов С 04.03.2014 20:53
Арафата какого то выбрали
 
 
+33 #9 Русский 04.03.2014 20:54
Что теперь с Юго-Востоком Украины смогут ли они справится с олигархами. Или всё процесс заглох????
 
 
+38 #10 ClearSea 04.03.2014 20:54
Министерством внутренних дел Украины с 04 по 21 марта 2014 года проводятся мероприятия по добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и специальных средств, в том числе неправомерно изъятого у правоохранитель ных органов и специальных служб.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/992274
Ну и как вы думаете, сдадут оружие майданутые или это касается только того оружия, что роздано в Крыму и Одессе?
 
 
+58 #11 ALeX 04.03.2014 20:57
Никто ничего не сдаст. Это заявление МВД больше похоже на бессильное упрашивание. И результат будет соответствующий . Просто новый министр МВД боится одного пана с Ровно у которого есть автомат.
 
 
+32 #12 ClearSea 04.03.2014 20:57
Цитирую Константин:
Теперь, не только газ будет по двойным мировым тарифам, а и вся жизнь! Хотя , нельзя забывать, господина боксера, у него тоже амбиции президента, по голове ведь били хорошо! Так, что цирк будет продолжаться!
Ну уж нет, если за всё что необходимо для жизни теперь придётся вываливать двойную цену, то жизнь-то как раз и не станет в два раза лучше.
 
 
+133 #13 ALeX 04.03.2014 20:59
Да нифига Йуля не контролирует и апеллировать к ней можно, но надеяться, что она что-то быстро и кардинально порешает- наивно. Мерзость всего нынешнего укро-писеца именно в том и состоит, что хрен поймешь кто чего контролирует и контролирует ли вообще.
 
 
-33 #14 Алексей 04.03.2014 20:59
Тимошенко хоть и профура, но она предсказуема в своей непредсказуемос ти - эта ее черта, с которой она может "выдать" любой маневр... а главное - она ЛИБЕРАЛ до мозга костей! только такие могут как она могут хоть как-то балансировать на украинских западно-юговост очных качелях...
 
 
+68 #15 Sokol 04.03.2014 21:00
Бузина,хватит пиарить ворюльку. Цвигун-тимошонк а ничем не отличается от Турчиллы-Кривоногова.
Неньку никакой олигарх не спасет,даже олигарх со своей армией,как фашист Тарута.

Неньку спасет русское оружие. Входить в Крым и не занять Юго-Восток может только идиот.
Там вода,коммуникац ии и многое другое.Путин,не показывай себя лузером в очередной раз,паралимпиец ... застрели подругу,сделай хоть что-нибудь!
 
 
+57 #16 Матросов С 04.03.2014 21:02
юго-востоку надо не выпендриваться а ВЛИВАТЬСЯ в АРК
 
 
+165 #17 Виталий Витальевич 04.03.2014 21:07
Цитирую ALeX:
Да нифига Йуля не контролирует и апеллировать к ней можно, но надеяться, что она что-то быстро и кардинально порешает- наивно. Мерзость всего нынешнего укро-писеца именно в том и состоит, что хрен поймешь кто чего контролирует и контролирует ли вообще.
по-моему, Белый дом все контролирует... ясное дело, ничего она не решит. Все стихнет на некоторое время. Потом опять куча дерьма соберется на площади...и так будет продолжаться до тех пор, пока это игрушечное государство не прекратит свое существование.. .
 
 
+37 #18 Русский 04.03.2014 21:07
Цитирую Матросов С:
юго-востоку надо не выпендриваться а ВЛИВАТЬСЯ в АРК
им хотя бы тело движение обозначить. Тишина.
 
 
+49 #19 нюра 04.03.2014 21:08
Бузина в нее влюблен что ли.....Непонятк а
 
 
+45 #20 Mura 04.03.2014 21:12
Комментируя ситуацию по Крыму, Олесь Бузина признал, крымчане искренне хотят быть с Россией. В какой форме — это другой вопрос.

«Если, например, Крыму предложат очень широкую и очень грамотную автономию в составе Украины, то в этом случае Крым мог бы выбрать и сохранение себя в составе Украины, которая, по крайней мере, не враждебна России».

На мой взгляд и Крым, и небандеровская украина должны всё же наконец ( и лучше всего в ближайшее время) определиться с кем они- с русским народом как составляющая оного или же продолжать пытаться усидеть на двух стульях - но при этом должны и отдавать себе отчет в последствиях - стать подохшим буридановым ослом. Если мы один русский народ - будьте готовы быть одним народом, "и в радости, и в горе, пока смерть не разлучит нас". Иначе - это выглядит как меркантильный расчёт стареющей шлюхи на милость благодетеля. Что значит быть "не враждебным России"? - это значит быть НЕ РОССИЕЙ
 
 
+31 #21 Fantomas 04.03.2014 21:12
Цитирую ClearSea:
Министерством внутренних дел Украины с 04 по 21 марта 2014 года проводятся мероприятия по добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и специальных средств, в том числе неправомерно изъятого у правоохранительных органов и специальных служб.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/992274
Ну и как вы думаете, сдадут оружие майданутые или это касается только того оружия, что роздано в Крыму и Одессе?
Сашко Музычко первый в очереди на сдачу.
 
 
-44 #22 сэм 04.03.2014 21:12
Судя по всему,Алэсь Бузина вполне готов пробежаться трусцой с Юлией Владимировной.
Держа в зубах поводок.
 
 
+82 #23 УССР 04.03.2014 21:13
О какой центральной легитимной власти идет бред?
Этим неофашистам что бы управлять страной нужно сначала мародёров с правого сектора обуздать.
Убрать из власти фашистов. Наладить работу силовиков...
Потом - Юго-Восток завоевать.
О каких выборах идет бред, если Юго-Восток из этого процесса выключен, и его интересы представляют депутаты-самозванцы.


Репост.
1. Военкоматы в Центре и на Западной Украине вербуют крепких парней для провокаций на Юго-Востоке. Их задача устраивать на Юго-Востоке митинги с агрессивной поддержкой центральной власти путчистов. Будут работать на видеокартинку для СМИ для информационной войны, устраивать потасовки.
2. Войска, бежавшие с Крыма используют как провокаторов на пророссийских митингах.
3. Фотографируйте лица провокаторов, снимайте их действия на камеру, требуйте удостоверения личности, собирайте доказательства агрессии боевиков из Центральной и Западной Украины и военных против жителей Юго-Востока.
3. Держите друг с другом постоянную связь, самоорганизуйте сь и защищайтесь. Сотня провокаторов бессильна против народа.

На сайтах облгосадминистр аций должны быть:
1. Резолюции народных собраний.
2. Обращения избранных лидеров к народу.
3. Неотложные мероприятия, намеченные к выполнению.
4. Оперативные новости.
Сайты облгосадминистр аций должны работать на благо местной общины, заставьте их.
 
 
+69 #24 Fantomas 04.03.2014 21:17
Сейчас официальный Киев - это куча мусора! Никто и ничего не решает. Касательно Тимохи все преувеличено. Вообще Олесь как-то странно прокомментирова л. Я понял ВВП несколько иначе. Словами "в качестве кого она приедет" он намекнул на то, что ей там делать не хрен. Она - никто! А решать будет тот, кто уберет из Киева "правый сектор".
 
 
+32 #25 Veimer 04.03.2014 21:17
Олесь Алексеевич наверно что то съел.
 
 
+52 #26 Русский 04.03.2014 21:17
Цитирую Mura:
Комментируя ситуацию по Крыму, Олесь Бузина признал, крымчане искренне хотят быть с Россией. В какой форме — это другой вопрос.

«Если, например, Крыму предложат очень широкую и очень грамотную автономию в составе Украины, то в этом случае Крым мог бы выбрать и сохранение себя в составе Украины, которая, по крайней мере, не враждебна России».

На мой взгляд и Крым, и небандеровская украина должны всё же наконец ( и лучше всего в ближайшее время) определиться с кем они- с русским народом как составляющая оного или же продолжать пытаться усидеть на двух стульях - но при этом должны и отдавать себе отчет в последствиях - стать подохшим буридановым ослом. Если мы один русский народ - будьте готовы быть одним народом, "и в радости, и в горе, пока смерть не разлучит нас". Иначе - это выглядит как меркантильный расчёт стареющей шлюхи на милость благодетеля. Что значит быть "не враждебным России"? - это значит быть НЕ РОССИЕЙ
У Крыма один единственный шанс войти в РФ. Иначе их проглотят!!!!
 
 
+50 #27 Дон Басс 04.03.2014 21:18
ПУТИН: Во-первых, оценка того, что произошло в Киеве, на Украине в целом. Оценка может быть только одна – это антиконституцио нный переворот и вооруженный захват власти.
vesti.ua/strana/40907-polnaja-versija-press-konferencii-putina-po-situacii-v-ukraine
 
 
+19 #28 Fantomas 04.03.2014 21:19
А вот интереснейший фильм про Тимошенко:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c0C833ChNtg
 
 
+39 #29 Дон Басс 04.03.2014 21:19
Цитирую Русский:
Цитирую Матросов С:
юго-востоку надо не выпендриваться а ВЛИВАТЬСЯ в АРК
им хотя бы тело движение обозначить. Тишина.
Это не тишина ,а ваша глухота -vk.com/polkdonbassa
Майдаурастовские СМИ брешут как собаки.
Реальность - www.youtube.com/watch?v=hW9vPoSGWLs#t=151
Брехня-www.62.ua/news/487531
 
 
+59 #30 нюра 04.03.2014 21:21
Во-во и у меня сложилось такое впечатление,что ВВП о ней отозвался как то уничижительно пренебрежительн о-но культурно и вежливо
 
 
+34 #31 Sokol 04.03.2014 21:21
Сталин на месте Путина ввел бы войска до Збруча и параллельно создал отряды снайперов и спецназовцев ликвидаторов по зачистке всех урок Майдана.

Многие государства так действуют.

У Турчил-ярошей должна Земля гореть под ногами.

А Путин у Парашенки даже бизнес отжать не может в России,лузер и слабак.
Да один жесткий наезд на предприятие и маски шоу для зайца бы хватило или подстава провокация.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+28 #32 Русский 04.03.2014 21:22
Цитирую Дон Басс:
ПУТИН: Во-первых, оценка того, что произошло в Киеве, на Украине в целом. Оценка может быть только одна – это антиконституционный переворот и вооруженный захват власти.
vesti.ua/strana/40907-polnaja-versija-press-konferencii-putina-po-situacii-v-ukraine
Ув. ДонБасс. Что у вас происходит. Есть ли силы для борьбы с олигархами. Как Губарев?
 
 
+50 #33 alla 04.03.2014 21:23
Украина страна предателей
 
 
+74 #34 рябина 04.03.2014 21:24
а я представляю говорящую жопу...
 
 
+25 #35 рябина 04.03.2014 21:26
шоля Кадыров? 8)
 
 
+35 #36 влад 04.03.2014 21:27
Что там тогда Путин говорил насчет Юли это могло быть просто игрой..Сейчас на нее смотря по тв, освободился от чувства ненависти, по понятной причине..Остров Крым свободен от всей этой нечисти.. Всему Юго Востоку желаю того же самого..
 
 
+44 #37 Дон Басс 04.03.2014 21:28
Цитирую ALeX:
Никто ничего не сдаст. Это заявление МВД больше похоже на бессильное упрашивание. И результат будет соответствующий. Просто новый министр МВД боится одного пана с Ровно у которого есть автомат.
Он не пан,а отморозок,(в России его ищут,и лично Кадыров)но я за то,чтобы отморозок исполнил своё обещание в отношении "министра" майдаунов авакова
 
 
+21 #38 Dionisius 04.03.2014 21:29
Не согласен. Юля устраивает и Запад и РФ. А больше таких людей просто нет. Нынешняя влада не устраивает Москву, а без этого никак.
 
 
+50 #39 Mura 04.03.2014 21:31
Цитирую Русский:
Цитирую Mura:
Комментируя ситуацию по Крыму, Олесь Бузина признал, крымчане искренне хотят быть с Россией. В какой форме — это другой вопрос.

«Если, например, Крыму предложат очень широкую и очень грамотную автономию в составе Украины, то в этом случае Крым мог бы выбрать и сохранение себя в составе Украины, которая, по крайней мере, не враждебна России».

На мой взгляд и Крым, и небандеровская украина должны всё же наконец ( и лучше всего в ближайшее время) определиться с кем они- с русским народом как составляющая оного или же продолжать пытаться усидеть на двух стульях - но при этом должны и отдавать себе отчет в последствиях - стать подохшим буридановым ослом. Если мы один русский народ - будьте готовы быть одним народом, "и в радости, и в горе, пока смерть не разлучит нас". Иначе - это выглядит как меркантильный расчёт стареющей шлюхи на милость благодетеля. Что значит быть "не враждебным России"? - это значит быть НЕ РОССИЕЙ

У Крыма один единственный шанс войти в РФ. Иначе их проглотят!!!!
[quote name="Fantomas"]Сейчас официальный Киев - это куча мусора! Никто и ничего не решает. Касательно Тимохи все преувеличено. Вообще Олесь как-то странно прокомментировал. Я понял ВВП несколько иначе. Словами "в качестве кого она приедет" он намекнул на то, что ей там делать не хрен. Она - никто! А решать будет тот, кто уберет из Киева "правый сектор".
Из того, что ВВП так и не появился в кадре рядом с Овощем, могу предположить, что ему (ВВП) с предателями, ворами, зэками и аферистками быть рядом как-то "западло" и даже омерзительно...
Кстати, обычных русских граждан в Овоще больше всего возмущает следующее: " Как можно ПРЕДАТЬ СВОИХ СОЛДАТ, какой сволочью надо быть, чтобы смотреть, как нечисть ЖЖЁТ БЕЗОРУЖНЫХ СОЛДАТ?!!!!"
 
 
+37 #40 Dionisius 04.03.2014 21:31
А Вам и поводка не обломится :lol: Что, не ожидали такой развязки от "народной революции"? То ли еще будет :-)
 
 
+38 #41 Fantomas 04.03.2014 21:31
Цитирую Sokol:
Сталин на месте Путина ввел бы войска до Збруча и параллельно создал отряды снайперов и спецназовцев ликвидаторов по зачистке всех урок Майдана.

Многие государства так действуют.

У Турчил-ярошей должна Земля гореть под ногами.

А Путин у Парашенки даже бизнес отжать не может в России,лузер и слабак.
Да один жесткий наезд на предприятие и маски шоу для зайца бы хватило или подстава провокация.
Не все так просто. Во-первых уже сейчас вони на весь мир. Хотя ничего особенного не было сделано. Во-вторых, нафига впрягаться за всю Украину. Ведь в даже в центральной части на Россию смотрят как на врага. Задача минимум для Путина - Крым и Юго-восток. По-моему он это сделает. А дальше посмотрит на нашу реакцию. Зачем ему портить свой авторитет непонятно из-за чего. Вот посидим на голодном пайке, а Крым в это время получит помощь. Сквозь сало в мозгах и в центре дойдет кто есть ху.
 
 
+21 #42 Дон Басс 04.03.2014 21:32
Цитирую Русский:
Цитирую Дон Басс:
ПУТИН: Во-первых, оценка того, что произошло в Киеве, на Украине в целом. Оценка может быть только одна – это антиконституционный переворот и вооруженный захват власти.
vesti.ua/strana/40907-polnaja-versija-press-konferencii-putina-po-situacii-v-ukraine
Ув. ДонБасс. Что у вас происходит. Есть ли силы для борьбы с олигархами. Как Губарев?
Я ведь постил-следите:vk.com/polkdonbassa
 
 
+63 #43 БелоГор 04.03.2014 21:32
это даст время в тихой, камерной, обстановке провести Референдумы и перевыборы всех местных органов власти.
кровопролития жаждут фашисты.
значит нужно выбить у их опекунов почву из под ног.
а время играет против них.

люди добьются федерализации и широких полномочий.
и потихоньку прикрутят хвосты олигархам на местах.
 
 
+12 #44 БелоГор 04.03.2014 21:33
ну она не болонка.
скорее бульдожка.
и Олесю потребуется прочный цепок.
поможете достать, но с намордником?
 
 
+49 #45 Dionisius 04.03.2014 21:33
Запад через СМИ уже начал отмежевыватся от "провокаторов со свастиками". Так что отодвинут их от власти, но приберегут на черный день.
 
 
+15 #46 Sokol 04.03.2014 21:35
Нет времени для авторитета,коне ц близок.Смотрите ,может поймете к чему идет:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1UHtMnCh9lU[/youtube]
 
 
+22 #47 нюра 04.03.2014 21:35
http://www.youtube.com/watch?v=tTk9Dp--KEQ
 
 
-2 #48 БелоГор 04.03.2014 21:35
хм.
ревность?
Бузина - психолог.
 
 
+66 #49 ClearSea 04.03.2014 21:36
Цитирую Алексей:
Тимошенко хоть и профура, но она предсказуема в своей непредсказуемости - эта ее черта, с которой она может "выдать" любой маневр... а главное - она ЛИБЕРАЛ до мозга костей! только такие могут как она могут хоть как-то балансировать на украинских западно-юговосточных качелях...
События последних месяцев показали, что ни о каком балансировании между западом и юго-востоком речи быть не может - это несовместимые понятия. Запад будет наступать, используя любые спекулятивные темы. Так расковыряв уже зажившую рану голодомора националисты сумели усилить антирусские настроения среди молодёжи в Центральной Украине.
Дальнейшее "балансирование приведёт к тому, что вытащится из "времён очаковских и покоренья Крыма" еще какая-нибудь болячка и преподнесётся молодым неокрепшим умам, как очередная трагедия "многострадальн ого", от русского ига, "свободолюбивог о украинского народа" и начнём терять всё больше и больше. Нужен такой лидер и такая политика, которые смогут похоронить идею украинского первородства и исключительност и. Тут без Витренко не обойтись. На нынешней Украине нет другого политика, способного в корне сменить национальную политику и предотвратить ползучую экспансию бандеровщины.
И с экономикой Наталья Михайловна знакома не понаслышке, в отличие от Юлии Владимировны.
 
 
+30 #50 сергей 04.03.2014 21:36
Беда славян гниловатая интеллигенция.
 
 
+50 #51 Fantomas 04.03.2014 21:36
Цитирую влад:
Что там тогда Путин говорил насчет Юли это могло быть просто игрой..Сейчас на нее смотря по тв, освободился от чувства ненависти по понятной причине..Остров Крым свободен от всей этой нечисти.. Всему Юго Востоку желаю того же самого..
Да он бы ничего и не говорил, если бы вопрос не задали. А вообще у меня после конференции было чувство гордости за российского президента и величайшей горечи, что у нас нет и возможно в обозримом будущем не будет подобного политика. Более чем вероятно, что придет к власти очередное чмо и опять все по кругу: мова, голодомор, конституция, европейский выбор..... Сказка про белого бычка.
 
 
+9 #52 БелоГор 04.03.2014 21:36
кто посмеет,- получивших гражданство РФ?
 
 
+24 #53 БелоГор 04.03.2014 21:37
мазепа должен знать своё место!

предатель даже в Ростове вякнул - он не понимает Путина, почему тот бездействует.
это значит у сша был именно план втянуть Россию в войну против Украины.
ввп их уделал.
 
 
+16 #54 БелоГор 04.03.2014 21:39
тимоху не съешь - она ядовитая
 
 
+16 #55 BurjUA 04.03.2014 21:39
Такие "акции" проходят ежегодно, между прочим.
 
 
+17 #56 БелоГор 04.03.2014 21:42
не тронь дерьма
оно само засохнет
1) цена на газ и платежи
2) кредиты
3) нарушить "большой договор".
и всё. нет больше кроликов.
германия уже врубила обратку.
сша опять пугают но реально сделать ни чего не могут
 
 
+20 #57 Dionisius 04.03.2014 21:42
Предложите другую кандидатуру. (Не воров не предлагать за их полным отсутствием)
 
 
+19 #58 Антон 04.03.2014 21:43
Влад! Что у вас в крыму? Я из Питера смотрю российские новости и украинские СМИ. Небо и земля... Но чувствую правда где-то посередине... Наши там реально что-то делают? Или "вежливые парни" это местные? Ведь у них реально наша техника и оружие... В российских СМИ про украинскую армию вообще молчат. В украинских СМИ бравые украинцы без оружия но с криками "с нами Америка " отбивают аэродромы. Другие отбиваютсЯ от морских пловов и абордажных групп... Что в реальности происходит?
 
 
+37 #59 нюра 04.03.2014 21:43
Есть мнение, что обвал биржевых котировок был Запланирован Москвой. Вернее, момент был предопределен самими планами Кремля по украинскому кризису.

При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций Собственных Монополий! Выкупая их, в первую очередь, у сраженных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке. По имеющейся информации данная биржевая спецоперация приписывается исполнением Медведеву. Наши спецы ставят за нее "5 " и выражают "восхищение" подготовкой и проведением. Все сыграно как по нотам. Реплика Меркель про "сумасшедствие" Путина была призвана добить цены взвинчиванием паники у спекулянтов. Видать, Шредер в доле. 
 
 
+18 #60 Русский 04.03.2014 21:43
Цитирую Дон Басс:
Цитирую Русский:
Цитирую Дон Басс:
ПУТИН: Во-первых, оценка того, что произошло в Киеве, на Украине в целом. Оценка может быть только одна – это антиконституционный переворот и вооруженный захват власти.
vesti.ua/strana/40907-polnaja-versija-press-konferencii-putina-po-situacii-v-ukraine
Ув. ДонБасс. Что у вас происходит. Есть ли силы для борьбы с олигархами. Как Губарев?
Я ведь постил-следите:vk.com/polkdonbassa
там только призывы тяжело разобраться. Что на самом деле в двух словах
 
 
-4 #61 БелоГор 04.03.2014 21:44
Цитата:
Бузина воспринимает это как намек Путина. То есть, пусть Юлия Владимировна станет премьер-министром или президентом, займет не только неофициальный пост лица номер один на Украине, но и официальный пост, и после этого Россия и Украина смогут договориться.
на данный момент это единственный политик с яйцами.
и его умеют ставить на место - газовый контракт после демарша ющенка.
с этого и нужно рассматривать ситуацию.
1) сша-ес добивалась юле-кресло.
2) Россия умеет это кресло ставить на место.
остальное - эмоции.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+37 #62 Dionisius 04.03.2014 21:44
Правый сектор - это фейк типа РНЕ, только гораздо хуже. Никакой власти им никто не даст. Их дело - заниматься экстримизмом по звонку хозяев.
 
 
+32 #63 ClearSea 04.03.2014 21:45
# Fantomas
+100500. Согласен с вами. Центр и Север должны нажраться всех прелестей независимости по самое не могу и сами определиться с кем они.
 
 
+19 #64 Dionisius 04.03.2014 21:46
Не скажите. Не нападал же Сталин на гитлеровскую Германию, даже на Турцию после войны нападать передумал, а ведь мог.
 
 
+18 #65 Русский 04.03.2014 21:46
Цитирую БелоГор:
кто посмеет,- получивших гражданство РФ?
то же что и в прибалтике
 
 
+43 #66 Донецкая Пантерка 04.03.2014 21:48
Цитирую ClearSea:
Не думаю, что Леди Ю самый удачный выбор. Ей и её компании нужен приличный противовес единой оппозиции левого толка. Витренко самый подходящий кандидат на должность оппонента.
СОГЛАСНА. ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ПРО ДРУГИХ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПРЕЗИДЕНТЫ??? ВИТРЕНКО ДВА РАЗА БОЛОТИРОВАЛАСЬ. ЕЕ МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЦЕНЗУРА ЯНУКОВИЧА ТОЖЕ ПРИТИСНЯЛА. НАДОЕЛИ УЖЕ ЕТИ РОЖИ.НА АРЕНЕ ВСЕ ТЕЖЕ. В ТОМ ЖЕ ПЕРЛАМЕНТЕ ЕСТЬ АДЕКТВАТНЫЕ И ТОЛКОВЫЕ ДЕПУТАТЫ, КАТОРЫЕ МОЖЕТ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛИ БЫ БАЛАТИРОВАТЬСЯ ,если бы условия позволили :sad:
КАК РАЗ ЕСТЬ НОВЫЙ РОЛИК С ВИТРЕНКО
.http://odnoklassniki.ru/video/62428710338674-1
 
 
+27 #67 слесарь Полесов 04.03.2014 21:50
У Сталина под ружьем было 12 000 000 закаленных в боях штыков и миллион в НКВД, вся страна без выходных и проходных во всем себе отказывая на них пахала.
У меня такое предположение что ждут , что хунта теперь делать будет, одно дело захватить власть совсем другое накормить народ,наладить работу хоз аппарата.
 
 
+24 #68 влад 04.03.2014 21:50
И тут напрашивается вопрос а нужна ли Украина без Юго Востока Европе?И если нет, то все остальное со временем исправимо.. :-)
 
 
+17 #69 Mavr 04.03.2014 21:54
Цитирую нюра:
http://www.youtube.com/watch?v=tTk9Dp--KEQ
Шикарный ролик
 
 
+31 #70 Бродяга 04.03.2014 21:59
Беда в людях не разумных, продающихся на выборах и на майданах забывчивых и не благодарных. Сейчас никто и не вспомнит,что Янукович и деньжат придумал как одолжить, и газ подешевле,и газ родной сланцевый добывать, и стройки совместные китайско -украинские организовал, что обеспечивало ему популярность и выборы на второй срок, что оппозиционеры понимали,и не год у них не хватало терпения ждать, а еще 6,от этого всего произошло все то, что мы видим. запад ждал в засаде, готовился и вовремя подсуетился,теп ерь же все,что пошло не так,все свои грязные портки, хотят руками народа застирать, еще и у корыта остаться, вот так я вижу.Прошу прощения за несколько сумбурное и неграмотное изложение. Просто мысли.
 
 
+15 #71 в огороде бузина 04.03.2014 21:59
Цитирую Русский:
Цитирую Матросов С:
юго-востоку надо не выпендриваться а ВЛИВАТЬСЯ в АРК
им хотя бы тело движение обозначить. Тишина.
Слышал по РБК Ахмет полетел в Москву. Чтото должен сказать своей братве. В остальном гробовая тишина...
 
 
+25 #72 ClearSea 04.03.2014 22:00
Цитирую BurjUA:
Такие "акции" проходят ежегодно, между прочим.
в том числе оружия неправомерно изъятого у правоохранитель ных органов и специальных служб
Полгода назад за такую формулировку влепили бы пожизненное.
А вы говорите ежегодно. :lol:
 
 
+44 #73 Старый Алекс 04.03.2014 22:00
Цитирую рябина:
а я представляю говорящую жопу...
Блин, Рабина, первая мысль пришла в голову (причем всей моей семье) еще в 2004-м,когда он впервые на ящике появился...
 
 
+16 #74 Sokol 04.03.2014 22:01
Не нападают от нечего делать.Сталин был трезвый политик в отличие от Путина.

В Сирии воюют боевики с 83 стран мира. Марат Мусин с Сирии дает интересные данные.
Украина сможет стать местом подготовки боевиков отморозков против России.
 
 
+34 #75 Sokol 04.03.2014 22:03
Для США не нужен хоз аппарат и кормить народ никто не будет.
Боевики и террористы отлично вырастают в нищете,безграмо тности и голоде.
 
 
+19 #76 Полина 04.03.2014 22:03
Цитирую Матросов С:
юго-востоку надо не выпендриваться а ВЛИВАТЬСЯ в АРК
Да. Теперь у Крыма есть армия и флот и можно будет обойтись уже без Москвы. Уже сейчас майдаунская власть согласна на переговоры и с АРК и с РФ. Согласие на переговоры свидетельствует о том, что вооруженное сопротивление они сами считают невозможным. Теперь м-ю власть нужно принудить в признанию русского языка государственным и к расширению прав регионов. И при этом унизить, как можно больше.
 
 
+37 #77 санчес 04.03.2014 22:04
Тимошенко, судя по ее действиям такой же национал-фашист ский политик, она сейчас кричит про агрессию Путина, повторяет фразы "Героем слава", ее партии такие русофобы как яворивский, ублюдок с винтовкой-пашин ский еще кучу ублюдков, иподдерживающих майдан и настроеных агорессивно не только против России, но даже против Донбасса (вспомните Левко Лукьяненко, бывшего, воевавшего в чечне бандеровца Андрей Шкиль-они правда бывшие однопартийцы, но это заслуга яныка-он их запугал), посмотрите на действия Турчинова сейчас-недружел юбно по отношению опять же не только к России, а и Юго-Востоку, в общем Олесь Алексеевич-о чем Вы, какая Тимошенко-это та же агрессивная политика как и при юще, зачищая и ненавидя все русскоязычное население, или я что то не понимаю-тогда, пожалуйста обьясните
 
 
+41 #78 Старый Алекс 04.03.2014 22:05
Цитирую Дон Басс:
Это не тишина ,а ваша глухота -vk.com/polkdonbassa
Майдаурастовские СМИ брешут как собаки.
Реальность - www.youtube.com/watch?v=hW9vPoSGWLs#t=151
Брехня-www.62.ua/news/487531
Согласен на 100000000000000 00000000%!!! И могу таких ссылок накидать несколько десятков. Завтра, несмотря на предупреждение, что по приказу Турчинова будут мочить, будет НОВАЯ РУССКАЯ ВОЛНА на Юго-Востоке. Хрен сдадимся!!! Нас мало, адски мало, но Кривбасс держиться!
 
 
+22 #79 Erich Koch 04.03.2014 22:05
БелоГор А ты уверен что то дерьмо трогать не будут! ;-) Да учения закончились и войска принимавшие участия в учениях вернули на базы, типа ;-) А остальные? В Новороссийске части с техникой наготове! Из Южной Осетии перебрасывают войска к Украинской границе! ;-) Концентрация войск на границе вряд ли уменьшилась! По этому я думаю, что ни чего исключать нельзя :-*
 
 
-3 #80 JULY 04.03.2014 22:06
Ранее где-то писали что:Революция победила - ГТС безвозмездно передается в собственность Chevron 02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортна я система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровско го металлургически х комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!! Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.

Если єто правда, то исходя из того, что частькомпании Ruhr принадлежит Роснефть, (http://www.rosneft.ru/Downstream/refining/Ruhr_Oel_GmbH/)

Получается что путин "закончил учения" в обмен на НПЗ (. Короче, сдал нас тоже.
 
 
+15 #81 Русский 04.03.2014 22:06
Цитирую в огороде бузина:
Цитирую Русский:
Цитирую Матросов С:
юго-востоку надо не выпендриваться а ВЛИВАТЬСЯ в АРК
им хотя бы тело движение обозначить. Тишина.
Слышал по РБК Ахмет полетел в Москву. Чтото должен сказать своей братве. В остальном гробовая тишина...
а он что там забыл?
 
 
+17 #82 Erich Koch 04.03.2014 22:12
Цитирую Erich Koch:
БелоГор А ты уверен что то дерьмо трогать не будут! ;-) Да учения закончились и войска принимавшие участия в учениях вернули на базы, типа ;-) А остальные? В Новороссийске части с техникой наготове! Из Южной Осетии перебрасывают войска к Украинской границе! ;-) Концентрация войск на границе вряд ли уменьшилась! По этому я думаю, что ни чего исключать нельзя :-*
JULY Ты считаешь что учения закончены?????? ??? ;-)
 
 
+20 #83 Sokol 04.03.2014 22:13
Самая большая ошибка думать,что на Украине все само тихо и мирно рассосется.
Не будет этого.

Не просто так каждый олигарх имеет свою армию.
Достаточно перебросить в Крым боевиков,что воюют в Сирии(из 83-х стран) и все завертится.
Никакие границы никого не остановят.

Нищета,безработица с безграмотностью -почва,на которой растут террористы и Украина имеет в этом плане огромные перспективы.

США и Запад делает ставки на тупых и упертых сектантов:

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=05Yv2 Ewvxy0[/youtube ]
 
 
+26 #84 сергей 04.03.2014 22:13
Рад что у Олеся Бузины прошла хандра.Жизнь продолжается,ну жно регулярно кушать да и домик под Киевом достроить.Вот и можно поразмыслить с кем Путин Украину будет отстраивать.Вык олотые глаза,живьём спаленные это такой пустяк,главное возвращение Юленьки.
 
 
+29 #85 влад 04.03.2014 22:13
Власть в Симферополе полностью пророссийская.. Премьер министр Аксенов партия Русское Единство.. То бишь Киев теперь не указ всем районам, все подчиняется Симферополю.. Референдум будет похоже даже раньше 30 марта.. У Крыма теперь есть своя армия и самолеты c флотом .. Почти все военные укр базы кроме по моему 2, раскомлектованы .. Вообщем все как положено.. А большее пока нельзя, не будем пугать Европу :-)
 
 
+16 #86 Русский 04.03.2014 22:14
Цитирую JULY:
Ранее где-то писали что:Революция победила - ГТС безвозмездно передается в собственность Chevron 02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!! Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.

Если єто правда, то исходя из того, что частькомпании Ruhr принадлежит Роснефть, (http://www.rosneft.ru/Downstream/refining/Ruhr_Oel_GmbH/)

Получается что путин "закончил учения" в обмен на НПЗ (. Короче, сдал нас тоже.
Июль что за хрень - иными словами СМИ верить нельзя
 
 
+13 #87 Полина 04.03.2014 22:14
Цитирую JULY:
Ранее где-то писали что:Революция победила - ГТС безвозмездно передается в собственность Chevron 02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!! Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.

Если єто правда, то исходя из того, что частькомпании Ruhr принадлежит Роснефть, (http://www.rosneft.ru/Downstream/refining/Ruhr_Oel_GmbH/)

Получается что путин "закончил учения" в обмен на НПЗ (. Короче, сдал нас тоже.
 
 
+9 #88 JULY 04.03.2014 22:14
Цитирую Erich Koch:
Цитирую Erich Koch:
БелоГор А ты уверен что то дерьмо трогать не будут! ;-) Да учения закончились и войска принимавшие участия в учениях вернули на базы, типа ;-) А остальные? В Новороссийске части с техникой наготове! Из Южной Осетии перебрасывают войска к Украинской границе! ;-) Концентрация войск на границе вряд ли уменьшилась! По этому я думаю, что ни чего исключать нельзя :-*
JULY Ты считаешь что учения закончены????????? ;-)
Та это , видно, так, для сохранения лица...
 
 
+26 #89 Бабайка 04.03.2014 22:16
Боксеру дадут в выборах поучаствовать, но не дадут выиграть.
 
 
+44 #90 нюра 04.03.2014 22:17
А я бы спросила Януковича,почем у он бездействовал,к огда уроды жгли и убивали Беркут ВВ и др, у него что полномочий не было,а он сейчас униженный и оскорбленный,а Вова пусть разруливает
 
 
+32 #91 Не пустим майданутых в Харьков 04.03.2014 22:18
Цитирую рябина:
а я представляю говорящую жопу...
Точнее, говорящий Анал.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #92 JULY 04.03.2014 22:19
Ну, тогда , хух.

Хотя маневры ввп более чем странные все равно
 
 
+26 #93 слесарь Полесов 04.03.2014 22:22
Кто то что то подписывает и передаёт - при чём тут Путин? Президент РФ работает с глобусом, бензоколонки это не его уровень.
 
 
+16 #94 Русский 04.03.2014 22:23
Цитирую JULY:
Ну, тогда , хух.

Хотя маневры ввп более чем странные все равно
в чём странность????
 
 
+30 #95 Бабайка 04.03.2014 22:27
Цитирую ClearSea:
# Fantomas
Центр и Север должны нажраться всех прелестей независимости по самое не могу и сами определиться с кем они.
А они определились и прелести эти жрут, и мурчат от счастья. Это ж "правительство "победителей" и оно хочет как лучше, так что мы потерпим". Это если б Янык тарифы взвинтил - то растоптали б в минуту, а щас же , по их логике "всё на благо народа и против олигархов". :-x
 
 
+17 #96 Донецкая Пантерка 04.03.2014 22:28
Цитирую нюра:
Во-во и у меня сложилось такое впечатление,что ВВП о ней отозвался как то уничижительно пренебрежительно-но культурно и вежливо
во-во. у него там еще старые дела косичкину в замороженном виде еще висят. мож ей и туристкой будет заказано.??
 
 
+13 #97 нюра 04.03.2014 22:29
На том ресурсе,где была эта информация появилась такая строка красным Внимание! Администрацией сайта был сделан запрос к автору публикации относительно источника информации и её правдивости. Автор не смог подтвердить достоверность иформации в связи с чем просим не верить данной публикации! http://ukr-press.ru/index.php?page=item&id=20 а еще почитайте комментарии к этой статье.И не ведитесь на непроверенную ин-фу
 
 
+18 #98 в огороде бузина 04.03.2014 22:29
им хотя бы тело движение обозначить. Тишина.
Слышал по РБК Ахмет полетел в Москву. Чтото должен сказать своей братве. В остальном гробовая тишина...

а он что там забыл?
Наверное бизнес-интересы . Начхать ему на все остальное.
 
 
+14 #99 Evgeney 04.03.2014 22:30
Специальный корреспондент. Остров Крым 04.03. http://youtubekov.com/news/specialnyj_korrespondent_04_03_2014_ostrov_krym_rossija_1/2014-03-04-59161
 
 
-8 #100 JULY 04.03.2014 22:32
Ну, войска отвел, начал контактировать с путчистами по экономике, даже тимоха пусть едет, если на должности будет... И все это в контексте своевременного договора о передачи долей в компании немецкой НПЗ в пользу российской роснефти. подозрительно.

Да и вообще по поводу переодетого в российскую форму спецназа самообороны как-то неубедительно он, без нужных убедительных сопряжений. Детский какой-то отмаз.

Хотелось бы ошибаться
 
 
+21 #101 в огороде бузина 04.03.2014 22:40
Цитирую сергей:
Рад что у Олеся Бузины прошла хандра.Жизнь продолжается,нужно регулярно кушать да и домик под Киевом достроить.Вот и можно поразмыслить с кем Путин Украину будет отстраивать.Выколотые глаза,живьём спаленные это такой пустяк,главное возвращение Юленьки.
Ее мы очень хорошо помним. Тоже дрянь. Только Днепропетровска я.
 
 
+11 #102 Александр 04.03.2014 22:44
http://muzoff.com.ua/news/chp_rassledovanie_praviteli_s_bolshoj_dorogi_za_04_03_2014_smotret_onlajn_na_ntv/2014-03-04-60454
 
 
+18 #103 ноябрь 04.03.2014 22:45
С трёхсторонними гарантиями очень мутная история.Если обратили внимание на неё кроме Украины не очень-то ссылаются подписанты.Чтоб ы было понятно,есть два момента.Украина не получила за это обещанные бабосики от спильноты.По моему мнению по причине второго момента;к 1991г в Украине ядерного оружия НЕ БЫЛО,остались только носители без боеголовок.Отсю да ,я думаю,такое отношение к этой бумаге.Скорее всего присутствуют вещи,которые не всем надо знать.
 
 
+25 #104 Саша Русский 04.03.2014 22:48
Двуликий Анус :-)
 
 
+27 #105 Донецкая Пантерка 04.03.2014 22:52
Олесь, я не давний ваш читатель сайта( книги обязательно прочту,из-за всех этих событиях окупировалось в нете временно) о Вас узнала из программы Киселева. Как то Ваши высказывания мне понравились, и набрала в нете Ваше имя ,вот с тех пор здесь прописалась. Так вот к чему я это.
Вам действительно нравиться Юля ? ее политика? или Вы замкнулись на одних и тех же игроках в Раде? Почему Вы не можете посмотреть по сторонам, Вы же давно знаете всю эту публику? Зачем Вы себя и читателя программируете на Юльку? Предложите читателям другую кандидатуру, давайте ее обсудим.
Мне кажется Юлина песня уже спета, и нельзя допускать ее в политику ни под каким соусом. Раз вышел майдан против власти коррупционной продажной, так давайте быть последовательны во всем!!! ВСЕХ ГНАТЬ КТО БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ НА ВЫСОКИХ ПОСТАХ!!! ДАЙТЕ ДОРОГУ НОВЫМ ИЛИ СТАРЫМ КОГО ПРИТЕСНЯЛА ВСЯ ВЛАСТЬ.
 
 
+31 #106 Бабайка 04.03.2014 22:53
"Чтобы удержать Крым Украина должна перенести столицу в Севастополь". Это частное мнение одного майдано-укро-бл оггера, но мне понравилось, как он сказал о крымчанах:

"Тут, у Феодосії, у вогні бочок для обігріву, я побачив спалахи скорої громадянської війни, і це видовище налякало мене більше шеренг “Беркуту”. Вони ненавидять нас не за зарплату чи суспільні привілеї – вони ненавидять нас від душі. У них свої міфи, своє інформаційне поле, яке наглухо ізольоване від нашого. Вони щиро вірять у “наркотики на Майдані”, “розгромлений Київ”, “фашистів у владі”, “беззбройних міліціонерів” – для них це об’єктивна реальність, яку навіть нема сенсу піддавати сумніву, все розібрано і доведено.

Між ними і нами не може бути контакту, ми і вони – носії різних міфів, а міфи помирають лише з людьми, які в них вірять. Всі акції примирення на кшталт “дня російської мови у Львові” ними сприймаються або як хитрість, або як знущання, або вимушена міра з політичним розрахунком. Після перемоги нашої революції вони відчувають себе в облозі, тому солідаризуються і організуються. Політично пасивний Крим розбурхався, і вже ніколи не буде таким, яким був."

Ссылка: http://poglyad.te.ua/blogs/schob-vtrymaty-krym-ukrajina-musyt-perenesty-stolytsyu-do-sevastopolya/
 
 
+17 #107 Саша Русский 04.03.2014 22:53
Двуликий Анус :-)
 
 
+20 #108 в огороде бузина 04.03.2014 22:54
Цитирую сергей:
Рад что у Олеся Бузины прошла хандра.Жизнь продолжается,нужно регулярно кушать да и домик под Киевом достроить.Вот и можно поразмыслить с кем Путин Украину будет отстраивать.Выколотые глаза,живьём спаленные это такой пустяк,главное возвращение Юленьки.
Ее мы очень хорошо помним. Тоже дрянь. Только Днепропетровска я.
 
 
+27 #109 Саша Русский 04.03.2014 22:54
Цитирую Бабайка:
Боксеру дадут в выборах поучаствовать, но не дадут выиграть.
Он ляжет в первом раунде ;-)
 
 
+29 #110 санчес 04.03.2014 22:56
В СРЕДУ 05.03.14 НА 16-00, ВОЗЛЕ ГОРОДСКИХ И ОБЛАСТНЫХ ГОРИСПОЛКОМОВ

ВТОРОЙ МАСШТАБНЫЙ МИТИНГ ЮГО-ВОСТОКА ПОД НАЗВАНИЕМ "НИ ШАГУ НАЗАД"!!!


ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ :

1. НЕМЕДЛЕННО НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕФЕРЕНДУМА ;

2. ПОПРОСИТЬ РОССИЮ О ПОМОЩИ, О ВВЕДЕНИИ РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИИ ЮГО-ВОСТОК, ДЛЯ ЗАЩИТЫ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ;

3. ПОДДЕРЖАТЬ РАБОЧИХ ДОНБАССА ,И ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ КИЕВ
(ТАК КАК РАБОЧИМ УГРОЖАЮТ УВОЛЬНЕНИЕМ ЗА УЧАСТИЕ В НАРОДНЫХ МИТИНГАХ );

4. НАВЕСТИ ПОРЯДОК В МЕСТНЫХ ВЛАСТЯХ ,ПРИ НАДОБНОСТИ СМЕНИТЬ МЭРА, НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ.

5 . ПО ОКОНЧАНИЮ МИТИНГА ,ПРОВЕДЕТСЯ "РУССКИЙ МАРШ" ПО ГОРОДУ С ЗАМЕНОЙ ФЛАГОВ НА ОГА И МЕСТАХ ГДЕ ЕСТЬ ЗНАМЯ ,С ЦЕЛЬЮ ОПРОВЕРЖЕНИЯ ЗАПАДА НА ЛЕНИОПОВАЛ ,УЩЕМЛЕНИЯ РУССКИХ ПРАВ И НОВОЙ НЕЛЕГИТИМНОЙ ВЛАСТИ ( КТО ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕ УСПЕВАЕТ НА МИТИНГ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НА МАРШ ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 18 - 00 )

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ,КТО СМОЖЕТ ПРИДТИ НА МИТИНГ В СРЕДУ, ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ,ЧТО МЫ СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕНЫ И ОТСТУПАТЬ НЕ БУДЕМ,ПОКА НЕ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО !!!

СУББОТА БЫЛА ТОЛЬКО НАЧАЛОМ РЕВОЛЮЦИИ ЮГО-ВОСТОКА!!!
 
 
+3 #111 БелоГор 04.03.2014 22:58
Цитирую Русский:
Цитирую БелоГор:
кто посмеет,- получивших гражданство РФ?
то же что и в прибалтике
там были граждане РФ или СССР?

вы в каком веке застряли?
- спросите осетин - подскажут о 2008.
 
 
+23 #112 Лана 04.03.2014 22:58
Россия угрожает США. И это радует.



Комментарий МИД России в связи с заявлениями США о санкциях против России: Звучащие в последние дни из Вашингтона угрозы «наказать» Россию за принципиальную линию в отношении урегулирования кризисной ситуации на Украине удручают не только отсутствием элементарного знания истории у тех, кто увлеченно рассуждает на эту тему. Хуже то, что этим американским политикам и государственным деятелям, похоже, изменяет чувство адекватного восприятия реального положения дел в быстро меняющемся многополярном мире XXI века. Каждый раз, когда происходит что-то, не укладывающееся в замшелые американские схемы, находятся те, кто не прочь схватиться за «санкционную дубину». Это у них уже на уровне какого-то рефлекса. Нам грозят «серьезными последствиями», объявили о замораживании сотрудничества по военной линии, приостановке диалога по формированию новых рамок торгово-инвести ционных связей, отмене планировавшихся ранее контактов на различных уровнях. Обещают новые меры – даже несмотря на то, что ущерб неизбежно будет обоюдным. Эмоции и досада из-за того, что не удается навязать свою волю, подчинить других своим представлениям о том, где «правильная», а где «неправильная» сторона истории, превалируют над здравым смыслом и логикой. Мы многократно – с фактами в руках и с правовыми выкладками – объясняли американцам, почему их односторонние санкционные меры не вписываются в стандарты цивилизованных межгосударствен ных отношений. Нужного эффекта нет. Значит, придется отвечать – и не обязательно зеркально. Как всегда в подобных ситуациях, спровоцированны х необдуманными и безответственны ми действиями Вашингтона, подчеркиваем: это – не наш выбор. ----------

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/14135-rossii-pridetsya-otvechat-na-vozmozhnye-sankcii-vashingtona.html
Politikus.ru
 
 
+16 #113 БелоГор 04.03.2014 22:59
и спрОсите - придёт время.
сейчас Россия и германия договариваются о создании следственной группы.
 
 
+19 #114 Кот Бегемот 04.03.2014 23:01
Цитирую Пантерка:
Олесь, я не давний ваш читатель сайта( книги обязательно прочту,из-за всех этих событиях окупировалось в нете временно) о Вас узнала из программы Киселева. Как то Ваши высказывания мне понравились, и набрала в нете Ваше имя ,вот с тех пор здесь прописалась. Так вот к чему я это.
Вам действительно нравиться Юля ? ее политика? или Вы замкнулись на одних и тех же игроках в Раде? Почему Вы не можете посмотреть по сторонам, Вы же давно знаете всю эту публику? Зачем Вы себя и читателя программируете на Юльку? Предложите читателям другую кандидатуру, давайте ее обсудим.
Мне кажется Юлина песня уже спета, и нельзя допускать ее в политику ни под каким соусом. Раз вышел майдан против власти коррупционной продажной, так давайте быть последовательны во всем!!! ВСЕХ ГНАТЬ КТО БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ НА ВЫСОКИХ ПОСТАХ!!! ДАЙТЕ ДОРОГУ НОВЫМ ИЛИ СТАРЫМ КОГО ПРИТЕСНЯЛА ВСЯ ВЛАСТЬ.
Как у вас все просто. А КТО гнать-то будет, не подскажете? Может очередная революция? Народная, в самом широком смысле этого слова . Ну тогда только повторение 17-го. Со всеми вытекающими. Как вы наивны :"...дайте дорогу..." Кто же за просто так власть отдает?
 
 
+43 #115 санчес 04.03.2014 23:01
перепост
East-West Bridge
4 ч. назад
Что делает Путин?

1. Играет на панике. Обвалились котировки на бирже? Отлично. Быстренько под шумок скупили акции своих же монополий в пользу государства.
2. Играет на панике. Напугали без единого выстрела вежливыми солдатами? И майданная власть своими же руками ускорила процесс югославизации страны, не оставляя ей иного выбора кроме интеграции в Россию или в ТС. Если кусками войдёт в состав РФ, тогда долги МВФ можно будет не отдавать ввиду отсутствия субъектности.
3. Играет на панике. Подняли цену на нефть, с чем придётся согласиться западным партнёрам, которые от этого в ещё большей панике.
4. Играет на панике. Вместе с Китаем пригрозили предъявить США ценные бумаги к оплате, от чего США ещё больше запаниковали.
5. Играет на панике. При испуге каждый проявился "ху есть ху". И это есть хорошо. Всех записали. Потом каждый за базар ответит.
6. Играет на панике. В этом состоянии обычно никто ничего не понимает. И это есть хорошо.
7. Играет на панике. Некоторые партнёры панически полагают, что Путин неадекватен, чем недооценивают противника в качестве игрока. И поэтому проиграют.
А он хитёр и коварен. И нет ему равных.
Совет: не беритесь судить того, кто выше вас. Об этом другими словами даже в Талмуде написано.

А войны никакой не будет. Не паникуйте. Потому что войны так не начинают. Военные могут посчитать и прикинуть, вас ведь чему-то учили.
Поэтому потерял ли Путин "чувство реальности" (Меркель) или он "шизофреник" (Коломойский), покажут дальнейшие события. За базар спросит, это точно.
 
 
+22 #116 Русский 04.03.2014 23:03
Аксенов в прямом эфире на Россия 1 подтвердил, что к нему обратились "представители" Николаева, Херсона, Одессы для вхождения в АР Крым. Почему кавычки, никто не говорит, кто эти представители
 
 
+21 #117 санчес 04.03.2014 23:03
http://colonelcassad.livejournal.com/1452110.html
Олигархи юго-востока готовят контрпереворот
 
 
+24 #118 санчес 04.03.2014 23:04
Ну, вот и всё! Сегодня на пресс-конференц ии глава Руси В. В. Путин дипломатическим языком, но в то же время предельно ясно высказался о поддержке народно-освобод ительного движения Новороссии и Крыма. Свобода русского народа от украинской оккупации теперь гарантирована, если сам народ Новороссии создаст свои народные органы власти и проведёт соответствующие референдумы.

Итак порядок действий русского народа Новороссии на пути к свободе должен быть такой:

1. Вы берёте под контроль местные выборные органы власти.
2. Эти органы власти при вашем непосредственно м участии отправляют в отставку прежнее правительство ваших регионов и назначают новое правительство.
3. Новое правительство переподчиняет себе все силовые ведомства.
4. Официальный представитель нового правительства обращается к России за защитой от украинской фашистской хунты.
5. Проводится народный референдум о статусе региона.
 
 
+16 #119 санчес 04.03.2014 23:04
http://tv.crimea.ua/
смотрите и читайте новости с Крыма
 
 
+16 #120 санчес 04.03.2014 23:06
http://rossiyanavsegda.ru/read/1788/
Ребята! Почитайте и задумайтесь!
 
 
+13 #121 Серёга Петрович 04.03.2014 23:06
Олесь Бузина
«...Да, действительно, власть Киева сменена вооружённым путём, но я напомню, что в Москве находится мавзолей одного из крупнейших государственных деятелей РФ, который пришел к власти в 1917 году, тоже вооружённым путём..."

Ну не может наш Олесь Алексеевич и нескольких дней прожить, чтоб лишний раз не пнуть большевиков! И это крайне досадно!! Страсть такова, что и Ленина присовокупил к числу "крупнейших государственных деятелей РФ" (!) Так и Святослав, князь киевский, скоро станет одним из величайших деятелей РФ, а почему бы и нет- разгромил, во славу Руси, хазарский коганат!..

Теперь об Октябре: во-первых, обыватели даже не заметили взятия Зимнего Дворца (а узнали из газет,- сей факт меня даже, во время оно, изрядно опечалил). Не было майдана на Дворцовой площади... А во-вторых, легитимность Советов к тому времени уже превосходила таковую Временного Правительства.. . Из стенограммы "Суда Времени":

"...Кургинян: Вот, был император. Возникло отречение Николая II и Михаила. Государственная Дума прекращает заседания. Создает Временный комитет. Временный комитет создает Временное правительство. Объявляет подготовку к выборам в Учредительное собрание, которое должно решить вопрос о будущей форме власти в России.

Сванидзе: Прошу прощения, Сергей Ервандович - это форма вопроса к свидетелю?

Кургинян: Да. Правительственн ый кризис начинается. Смена состава кабинета апрель, июль, декабрь /октябрь/. Теряется управление. 6 октября 1917 года Керенский распускает Государственную Думу и Временный комитет и объявляет Россию республикой. С этого момента легитимность полностью теряется. Вот математика истории этого процесса. Здесь сидят люди, которые разделяют... совершенно не разделяют мои позиции, по разному смотрят.

Сенин: Совсем не разделяют. Правильно.

Кургинян: Но скажите мне, это так?

Сахаров: Правильно.

Кургинян: Правильно. Всё. Вот это, это азбука. Понимаете, что происходит? Сначала император, потом отречение, потом Госдума прекращает заседания. Теперь что происходит с Советами.

Советы создают органы рабочего контроля на предприятиях, милицию, формируют отряды для подавления Корниловского мятежа и т.д. То есть - восстанавливают управление страной на всех уровнях. Тем самым Советы приобретают если не бесспорную юридическую легитимность, то несомненную фактическую легитимность.

Кургинян: В 1915 году создан общественный Центральный военно-промышле нный комитет (ЦВПК), его цель – поддержка управлению и помощь фронту. В ЦВПК создана Рабочая Группа, которая включает делегатов от заводов. 27 февраля 1917 Петроградская Рабочая группа учреждает Петроградский Совет. Петросовет начинает создавать их всюду. Они создают милицию, формируют отряды для подавления корниловского мятежа - без них его невозможно подавить. Они восстанавливают управление, они, так сказать, приобретают юридические ... Если не юридическую, то фактическую легитимность.

Значит, одни постепенно приобретают легитимность, другие её теряют. Но я вполне готов согласиться с тем, что сказал господин Сахаров, что они оба нелегитимны или оба легитимны. Только не надо говорить, что когда Советы большевизируютс я, то это не является нормальным политическим процессом. Что это какая-то узурпация. Я хотел спросить, правда это или нет?

Сахаров: Правда.

Кургинян: Правда. Вот эта вся чехарда, которую мы сейчас только что впервые - вы слышите - впервые разобрали. Впервые. Вот так, публично. Вот можем мы иметь шанс, что она будет завершена, что историки и все остальные скажут нам некие несомненности? Есть шанс?.."

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=3&id=104 Стенограммы суда времени. 09. Октябрь 1917

ВИДЕО "Большевики: спасители или губители России?
http://www.youtube.com/watch?v=F_LpDCoE2BI
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+28 #122 Русский 04.03.2014 23:09
Цитирую JULY:
Ну, войска отвел, начал контактировать с путчистами по экономике, даже тимоха пусть едет, если на должности будет... И все это в контексте своевременного договора о передачи долей в компании немецкой НПЗ в пользу российской роснефти. подозрительно.

Да и вообще по поводу переодетого в российскую форму спецназа самообороны как-то неубедительно он, без нужных убедительных сопряжений. Детский какой-то отмаз.

Хотелось бы ошибаться
По-поводу переодетого спецназа - он что на весь мир должен был подтвердить, что это спецназ РФ?

По поводу НПЗ - хозяин был русский и купили у русского.

Никто войска не отводил. Наоборот Путин предупредил, что пойдет дальше на Юго-Восток.

Либо вы слушаете не так, либо специально засылаете дезу на сайт? Кто вы?
 
 
+35 #123 Саша Русский 04.03.2014 23:10
Цитирую alla:
Украина страна предателей
Я бы сказал-кузница
 
 
+5 #124 БелоГор 04.03.2014 23:15
память всегда вправить можно
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zeXb4pf5-fk[/youtube]
мы мирные люди но наш бронепоезд тоит на запасном пути
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9YHBnYIFd7Y[/youtube]
 
 
+18 #125 Русский 04.03.2014 23:15
ОООО Жилин уже на России 1.
 
 
+34 #126 bob123456 04.03.2014 23:16
Мне кажется, что если сейчас Россия не отреагирует должным образом, то Украина может превратиться в очередную Чечню. Ведь если вспомнить Ичкерии тоже давали независимость. И чем это закончилось? ВТОРЖЕНИЕМ В ДАГЕСТАН! Украина может стать площадкой для подготовки отмороженных боевиков для дальнейшего вторжения в Россию.
 
 
+35 #127 Саша Русский 04.03.2014 23:20
Украинские СМИ самые брехливые в мире,даже амеров и то переплюнули.Про дажные шлюхи пишущие заказуху и любящие зеленые фантики с портретами презов
 
 
+21 #128 Русский 04.03.2014 23:24
Цитирую bob123456:
Мне кажется, что если сейчас Россия не отреагирует должным образом, то Украина может превратиться в очередную Чечню. Ведь если вспомнить Ичкерии тоже давали независимость. И чем это закончилось? ВТОРЖЕНИЕМ В ДАГЕСТАН! Украина может стать площадкой для подготовки боевиков для дальнейшего вторжения в Россию.
Ув. bob Путин ясно дал понять, когда РФ вмешается и введет свои войска. Нужны телодвижения на ЮВ. Я думаю они скоро будут из-за темных сил ГРУ и благодаря жителям ЮВ. При тишине считается, что всё в порядке и всех все устраивает
 
 
+23 #129 Sokol 04.03.2014 23:25
Оборзевший жиденок Коломойский про Путина :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0Z8u_j9glXU[/youtube]
 
 
+23 #130 Красвоенлёт. 04.03.2014 23:28
Цитирую Бабайка:
"Чтобы удержать Крым Украина должна перенести столицу в Севастополь". Это частное мнение одного майдано-укро-блоггера, но мне понравилось, как он сказал о крымчанах:

"Тут, у Феодосії, у вогні бочок для обігріву, я побачив спалахи скорої громадянської війни, і це видовище налякало мене більше шеренг “Беркуту”. Вони ненавидять нас не за зарплату чи суспільні привілеї – вони ненавидять нас від душі. У них свої міфи, своє інформаційне поле, яке наглухо ізольоване від нашого. Вони щиро вірять у “наркотики на Майдані”, “розгромлений Київ”, “фашистів у владі”, “беззбройних міліціонерів” – для них це об’єктивна реальність, яку навіть нема сенсу піддавати сумніву, все розібрано і доведено.

Між ними і нами не може бути контакту, ми і вони – носії різних міфів, а міфи помирають лише з людьми, які в них вірять. Всі акції примирення на кшталт “дня російської мови у Львові” ними сприймаються або як хитрість, або як знущання, або вимушена міра з політичним розрахунком. Після перемоги нашої революції вони відчувають себе в облозі, тому солідаризуються і організуються. Політично пасивний Крим розбурхався, і вже ніколи не буде таким, яким був."

Ссылка: http://poglyad.te.ua/blogs/schob-vtrymaty-krym-ukrajina-musyt-perenesty-stolytsyu-do-sevastopolya/
Ну вот . Наконец-то до них дошлО. Разные мы, зря они всё расшевелили.
 
 
+29 #131 Саша Русский 04.03.2014 23:29
Цитирую сэм:
Судя по всему,Алэсь Бузина вполне готов пробежаться трусцой с Юлией Владимировной.
Держа в зубах поводок.
Сем вам бы тоже не мешало бы бегом заняться а то скоро на аватарке не поместитесь,да и по жизни пригодится.С вашим языком нужно иметь быстрые ноги,а то может люлей прилететь от благодарных читателей
 
 
+9 #132 БелоГор 04.03.2014 23:31
миф
вся духовитость этих боевиков под камеры или когда их большинство против одного безоружного.
карл 12 понадеялся. ,
с тех пор шведы предпочитают нейтралитет
 
 
+5 #133 БелоГор 04.03.2014 23:32
да - тогда он стоит максимум 200 гривен
оптом - дешевле
 
 
+12 #134 БелоГор 04.03.2014 23:37
Цитирую санчес:
...Что делает Путин?...
он куру и сша э*у
особенно вот эта смелость:
"МИД Литвы запретил Виктору Януковичу въезд в страну"
круто.
 
 
+23 #135 слесарь Полесов 04.03.2014 23:38
Только народ должен шевелиться т е если где какая акция , митинг или демонстрация в поддержку ,то принимать участие , сейчас такое время что одна искра может зажечь всё.
 
 
+33 #136 Александр 04.03.2014 23:39
может с Березовским встретится.
 
 
+47 #137 Саша Русский 04.03.2014 23:40
Бузина впадает в крайности.Олесь неужели вы не видите ,что процесс пошел и этих ветеранов отправляют на пенсию.Народ в Донецке,Севасто поле разгоняет этих чинуш,которые жопами вросли в кресла рад,министерств ,ставит своих людей.Тимошенко это гибель Украины причем без жертв не обойдется.На голом популизме далеко не уедешь,а в экономике вона нихера не разбирается.
 
 
+30 #138 Русский 04.03.2014 23:41
Путин намекнул, что он Абрамовичу несколько ярдов должен. Скрывался в Швейцарии. Сейчас доступен. Может Абрам с ним сам разберется. Просто мысли вслух ;-)
 
 
+27 #139 сергей 04.03.2014 23:42
тоже в ванной удавится.
 
 
+15 #140 Донецкая Пантерка 04.03.2014 23:42
НЕТ НЕ ПРОСТО. Дорогу должны дать МЫ, кто хочет что то изменить, всем миром, выдвинуть кандидата, если нужно скинуться ,чтобы в теперешних условиях могли эти выборы провести. Я например для витренко нашла бы деньги, если так как я было бы миллионы. всем миром Мы могли противостоять. Но нужно этого лидера выявить, самим (а не то что предложило "временное правительство" ) . Я ВЕРЮ В СИЛУ ДУХА, В СИЛУ МЫСЛИ,ЕСЛИ ХОТИТЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ИЛИ ХОТЯБЫ ОСЛАБИТЬ МАШИНУ "ВЛАСТИ НАД МИРОМ", НАД КУКЛОВОДАМИ, МАСОНАМИ или в какого вы там верите. Может долго придется сражаться ( не обязательно с оружием) Сейчас можно с помощью нета разоблачать многих политиков . Когда никогда подобные меры и тв могут быть.
НО ВСЕ ЭТО ЗАРАБОТАЕТ ЕСЛИ ВСЕМ МИРОМ. НАДО ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ ВРАГОВ В ЛИЦО НО И ОПОНЕНТОВ.
 
 
+7 #141 БелоГор 04.03.2014 23:42
Цитирую Sokol:
Оборзевший жиденок Коломойский про Путина :
обращаем внимание на жест рукой при словах -
так что пан правильно сказал о своей болезни.
ппв как то съязвил - кинул мол абрамовича.
надолго?
 
 
+25 #142 слесарь Полесов 04.03.2014 23:43
Посмотрите на него в последний раз, я знаю что говорю...
 
 
+21 #143 Саша Русский 04.03.2014 23:43
Цитирую рябина:
а я представляю говорящую жопу...
Боюсь спросить:А что у нее вместо языка? :-)
 
 
+34 #144 Dionisius 04.03.2014 23:45
НА ДОБРАНИЧ, ДИТЫ...

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=dfzMn P3ilcI[/youtube ]
 
 
+33 #145 valery 04.03.2014 23:47
Не сможет она нигдеЦитирую Алексей:
Тимошенко хоть и профура, но она предсказуема в своей непредсказуемости - эта ее черта, с которой она может "выдать" любой маневр... а главное - она ЛИБЕРАЛ до мозга костей! только такие могут как она могут хоть как-то балансировать на украинских западно-юговосточных качелях...
Цитирую Алексей:
Тимошенко хоть и профура, но она предсказуема в своей непредсказуемости - эта ее черта, с которой она может "выдать" любой маневр... а главное - она ЛИБЕРАЛ до мозга костей! только такие могут как она могут хоть как-то балансировать на украинских западно-юговосточных качелях...
[quote name="Алексей"]Тимошенко хоть и профура, но она предсказуема в своей непредсказуемости - эта ее черта, с которой она может "выдать" любой маневр... а главное - она ЛИБЕРАЛ до мозга костей! только такие могут как она могут хоть как-то балансировать на украинских западно-юговосточных качелях...
Не сможет воня уже балансировать на Донбассе.Еще помнят выказывания жульки по поводу колючей проволоки
 
 
+33 #146 Dionisius 04.03.2014 23:47
Замочат в сортире. А мне не жалко.
 
 
-4 #147 БелоГор 04.03.2014 23:48
Цитата:
не будем пугать Европу
это где?
нет не знаю.
садомиты - такие на карте есть.
у них радуга извращённая по всюду.

пробуют клонироваться. - овечка долли.
но не успеют.
 
 
+26 #148 valery 04.03.2014 23:49
Цитирую Русский:
Что теперь с Юго-Востоком Украины смогут ли они справится с олигархами. Или всё процесс заглох????
Судя по тому,что Пристюк сдался,обоссавш ись новой прокуратуры и уголовного преследования,а Ефремов мычит непонятно что,то Луганск походу тихо сливают.
 
 
+13 #149 Dionisius 04.03.2014 23:51
:lol:
 
 
+2 #150 БелоГор 04.03.2014 23:52
какие учения?
так, размялись - полезно.
в Севастополе ожидают "сагайдачный", думаю что и бежавшие последние 7-8 мор- погранцов решат вернуться на базу.
не то одесситы их быстро перепродадут янычарам сомалийцам.
 
 
+26 #151 Sokol 04.03.2014 23:54
Олесь Бузина-страннов атый мечтатель чудила... эдакий "Санитар подземелий2".
Все двигает ворюльку,а ведь она сама не выдвигалась и не была замечена.

Майдан ее принял неоднозначно и скорее отрицательно,ве дь не зря она их назвала долбоебами.

Баба с косой ... ну какой с нее политик или центр принятия решений?
У нее что есть стратегия,идеол огия? ... бред даже со...ть она уже старая. В топку ведьму!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #152 БелоГор 04.03.2014 23:54
ну, делает.
саудиты для сочинской олимпиады подготовили 250000 скотопасов.
олимпиада прошла.
саудитам - задумаьбся о своих вкладах.
бы.
пока китай и русские не отоварили амеровские облигации.
 
 
+7 #153 БелоГор 04.03.2014 23:55
клон-грантоед.
таких тут много.
 
 
+28 #154 Юрий 05.03.2014 00:02
Цитирую Sokol:
Оборзевший жиденок Коломойский про Путина :

http://www.youtube.com/watch?v=0Z8u_j9glXU
Долго не проживёт,уверен.
Почему то эти падальщики считают,что они неприкасаемы и бессмертны.
Но,бешеных псов отстреливают.
 
 
+21 #155 vedm 05.03.2014 00:03
Павел Губарев
twitter.com/pgubarev/status/440945239021219840
НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)
04.03.14 Молниеносным штурмом пролетели евромайдановцы мимо Донецкой облгосадминистр ации. Промах - 500 метров. Есть жертвы - одна ворона лопнула от смеха.
Записывайтесь в народное ополчение - мощную народную силу, которая хочет мира в Донбассе, и готова этот мир защитить:
www.facebook.com/pgubarev/posts/822739957752751
 
 
+79 #156 Медведь 05.03.2014 00:03
С учетом мировых тенденций, например Коломойского ждет судьба Березовского. Коломойский не так давно Абрамовича на пару лярдов кинул. Ну чисто по привычке.
 
 
+1 #157 БелоГор 05.03.2014 00:04
позвольте
кузнец - коваль и он работает с булатом и огнём
нагреть еврокакл?
в горне?
а противогаз?

из говна пулю не сделаешь
 
 
+7 #158 БелоГор 05.03.2014 00:08
суетятся - это точно
а почему?
- госдолг сша и отказ от $ как мировой валюты взаиморасчётов
но кто понимает - действует точно в срок.
Россия без излишей суеты, молча, стала сбрасывать фальшивую бумагу фрс сша.
сша бесятся а предпринять уже ничего не могут
максимум год и нет сша.
потерпите.
 
 
+66 #159 全快 05.03.2014 00:16
Mайдан уничтожил Украину

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=d7XOH DeZrOI[/youtube ]
 
 
+14 #160 санчес 05.03.2014 00:18
действительно надо, чтоб не повторить судьбу Сум, Чернигова, Полтавы-ведь нормальные города были еще лет 10 назад, а теперь промыли мозги и уже они в фашистском дерьме полыхаются и жители, живущие в нищите там, почему то радуются-хотя они обречены низким уровнем жизни, ведь фашисты еще никому не помогли, поэтому надо спасаться-тольк о максимальное отдаление от укры..., так как она сейчас фашистская может спасти
 
 
+17 #161 влад 05.03.2014 00:21
Ой ты гое еси чудный молодец.. Во тьму слов своих туманных облекаемый..Гов орю тебе Боря ты кто? Из каких будешь то..А в ответ лишь завывания про свои туманы и иносказания.. Говорю тебе Боря ты где?На небе ли На земле ли иль в каком ли подземелье.. Да какое там! Вьюга слов ненасытная Смерч пустословьем засасываемый Знать бесовской силой одерживаемый..
 
 
+6 #162 БелоГор 05.03.2014 00:21
есть варианты для трёх толстяков из троежопии, юле-кресло обвенчается с абамой и в качестве приданного подарит ему украину

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DUlMLaIaCdk[/youtube]
 
 
+28 #163 в огороде бузина 05.03.2014 00:22
Цитирую слесарь Полесов:
Только народ должен шевелиться т е если где какая акция , митинг или демонстрация в поддержку ,то принимать участие , сейчас такое время что одна искра может зажечь всё.
Пошевелились в Донецке Харькове Луганске Одессе Ну и...Кто в этих городах видел Жириновского Зюганова Матвиенко и др. депутатов Гос Думы? А на майдауне вспомните кого только небыло! А здесь мальчишки вышли против головорезов Ахмета! Зато в Крым пошли косяком где знают что они под защитой ВМФ РФ! Сидя в Московской студии призывать к восстанию много ума не надо. Помогите господа своим присутствием поддержите ребят как Эштон! Конгрессмены засранные!! Поддержите Путина! Ему ой как не легко! Дуйте в Одессу Харьков Донецк. Возьмите свору телевизионщиков !!! Командировочные вам оплатят. Что страшно? Защитники вы наши!! На канарах теплее. Да и спокойнее??? :P :P :P
 
 
+9 #164 Джуза 05.03.2014 00:23
http://oko-planet.su/politik/politiklist/233095-zhiznennaya-propaganda.html
 
 
+18 #165 нюра 05.03.2014 00:25
Глядя на уверенного Путина там еще и пара джокеров в рукаве спрятано

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/14135-rossii-pridetsya-otvechat-na-vozmozhnye-sankcii-vashingtona.html
Politikus.ru
 
 
+18 #166 Лана 05.03.2014 00:28
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Etq79c8Xw8k

Стивен Сигал прокомментирова л кризис на Украине. Наш человек!
 
 
+20 #167 Русский 05.03.2014 00:32
Новая пугалка от бандеровцев - США отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.

По данным СМИ, США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, в ответ на российское вторжение, чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине.

Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.

Опровержение
Никуда авианосец "USS George H.W. Bush" не вошел, в настоящий момент он в рамках учений находится в одном из греческих портов, т.е. примерно там же, где и "Гетман Сагайдачный", и выходит оттуда в неизвестном направлении лишь 7 марта, т.е. примерно так даже, когда и "Гетман Сагайдачный"!!! Все это в совокупности и позволило какому-то малоизвестному интернет радио под названием "Turner Radio Network RSS Feed"сделать сей информационный вброс, который с радостью подхватили всякие мелкие интернет сайты, особо восприимчивые к различного рода уткам!!! Более того, по международным договорам Черное Море и Босфор являются зоной свободной от ядерного оружия, т.е. никакие суда, несущие ядерные боеголовки (и даже суда, работающие на ядерном топливе) в него зайти не могут!!!
Один залп с "Гранита" сильнее, чем вся эта эскадра
 
 
-11 #168 БелоГор 05.03.2014 00:34
Цитирую влад:
Ой ты гое еси чудный молодец.. Во тьму слов своих туманных облекаемый..Говорю тебе Боря ты кто? Из каких будешь то..А в ответ лишь завывания про свои туманы и иносказания.. Говорю тебе Боря ты где?На небе ли На земле ли иль в каком ли подземелье.. Да какое там! Вьюга слов ненасытная Смерч пустословьем засасываемый Знать бесовской силой одерживаемый..
:lol:
+100
 
 
+24 #169 нюра 05.03.2014 00:38
У меня такое впечатление,что Россия ждала такого вызова от США.Путин наращивал силы,что бы навсегда разрешить этот гордиев узел. Сейчас России предоставляется уникальная возможность четко обозначить перед США да и перед всем Западом те границы за которые наши враги не смеют заходить.Да и повторный приход во власть,не просто так, в штатном режиме,а для грандиозного рывка.И разборки предусмотрены не только с западом,но и внутри страны
 
 
+1 #170 БелоГор 05.03.2014 00:40
топку жалко
новую потом строить
по-старинке, - в мешок да в болото.
 
 
+29 #171 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 00:40
Цитирую ALeX:
Да нифига Йуля не контролирует и апеллировать к ней можно, но надеяться, что она что-то быстро и кардинально порешает- наивно. Мерзость всего нынешнего укро-писеца именно в том и состоит, что хрен поймешь кто чего контролирует и контролирует ли вообще.
Согласен! Опять Бузина носиться с жЮькой, как с писаной торбой! Тимоха сейчас никто и зовут её никак ! Её держат на западе как запасной вариант. Пока к власти подпустили временную Хунту.... Наверняка не уверены, что кролик и пастырь что-то путное сделают.... Ну а если облажаются окончательно - вот тогда и будет у западных вождишек - запасной вариант - жЮлька - как спасительница Отечества.... В тень сейчас задвинули боксера, фашиста, рошена.... Значит ставки будут не на них.... А по сути выбор-то у пиндосов невелик - из своих марионеток будут выбирать между Яйценюком и возможно жЮлькой.... Остальные будут создавать только "фон" на выборах....
 
 
+17 #172 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 00:45
Цитирую сэм:
Судя по всему,Алэсь Бузина вполне готов пробежаться трусцой с Юлией Владимировной.
Держа в зубах поводок.
СЭМка, боишься что Бузина подсидит тебя на сиим поприще? Переживаешь бедолага.... так хочешь быть Моськой при жЮльке?....
 
 
+24 #173 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 00:47
Цитирую Алексей:
моя бабушка Валя про Турчинова сказала: что это-за куряча срака )))
Бабушка сечёт! Уважуха её за это!
 
 
+11 #174 нюра 05.03.2014 00:47
http://www.youtube.com/watch?v=2wVzZ49nivE
 
 
+18 #175 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 00:49
Цитирую Константин:
Теперь, не только газ будет по двойным мировым тарифам, а и вся жизнь! Хотя , нельзя забывать, господина боксера, у него тоже амбиции президента, по голове ведь били хорошо! Так, что цирк будет продолжаться!
Та да.... Ну и Олежка Тягнисрашка тоже захочет "порулить" Укрией.... Одни "таланты", мля...
 
 
-17 #176 Андрон 05.03.2014 00:50
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=3K4EO WD22oI[/youtube ]
 
 
+22 #177 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 00:51
Цитирую Бабайка:
Боксеру дадут в выборах поучаствовать, но не дадут выиграть.
Та боксера и Тягнирыло там для статистики будут использовать... Их пиндосы уже списали... Они уже использованные презервативы... .
 
 
+35 #178 Caesar 05.03.2014 00:51
Какая, к чёрту, Тимоха сейчас ? Украинской центральной властью на сегодняшний день является Сашко Билый. Либо Тимоха укрепится и устроит всему "Правому сектору" ночь длинных ножей, как Гитлер вырезал всех штурмовиков после прихода к власти, либо "Правый сектор" сделает из Тимохи беспомощную куклу чисто для представительст ва на международных переговорах и выпрашивания денег из МВФ. Причём 2-й вариант пока весьма вероятен. У Тимохи пока не просматривается наличия ССовцев, которые вырежут "Правый сектор", как штурмовиков. Все государственные силовые структуры в Киеве вконец деморализованы судьбой "Беркута" и резать "Правый сектор" не пойдут. Ну, и кто будет в роли ССовцев ? Частная охрана олигархов, что ли ? Вряд ли...

Хотя, конечно, если Тимоха ССовцев найдёт, и "Правый сектор" вырежет - она будет вполне приемлемым лидером Малороссии. (Северо-Запада Украины). Понятно, что Россия при любом военном вмешательстве на Киев не пойдёт, и ограничится Новороссией (Юго-Востоком). Сейчас не та ситуация, чтобы пытаться установить контроль над заведомо враждебным России населением - достаточно будет контролировать население Новороссии, которое Россию любит и ждёт. Воссоединение Малороссии с Киевом - дело более отдалённого будущего. И Тимоха вполне сойдёт, как вменяемый лидер Малороссии.

P.S. Где там Сэмка, называвший переворот в Киеве революцией против олигархов ? Теперь, когда олигархам с частными армиями раздают в неограниченное владение целые области - он по-прежнему считает это антиолигархичес кой революцией ?
 
 
+16 #179 санчес 05.03.2014 00:52
да-я думаю им не помешало бы туда сьездить, и невидно наших-Витренко, Грача, куда они то пропали
 
 
+8 #180 санчес 05.03.2014 00:52
не могу понять-Россия дала ход назад, во всех укро.. сми говорят о победе, что русские уходят, военные учения закончились ит д., тогда зачем все это сопротивление-с только сил потрачено, неужели Юго-Восток повиновался фашистам или что то еще будет хорошее, обьясните, а то я совсем расстроился
 
 
+12 #181 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 00:54
Цитирую Пантерка:
Цитирую ClearSea:
Не думаю, что Леди Ю самый удачный выбор. Ей и её компании нужен приличный противовес единой оппозиции левого толка. Витренко самый подходящий кандидат на должность оппонента.
СОГЛАСНА. ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ПРО ДРУГИХ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПРЕЗИДЕНТЫ??? ВИТРЕНКО ДВА РАЗА БОЛОТИРОВАЛАСЬ. ЕЕ МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЦЕНЗУРА ЯНУКОВИЧА ТОЖЕ ПРИТИСНЯЛА. НАДОЕЛИ УЖЕ ЕТИ РОЖИ.НА АРЕНЕ ВСЕ ТЕЖЕ. В ТОМ ЖЕ ПЕРЛАМЕНТЕ ЕСТЬ АДЕКТВАТНЫЕ И ТОЛКОВЫЕ ДЕПУТАТЫ, КАТОРЫЕ МОЖЕТ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛИ БЫ БАЛАТИРОВАТЬСЯ ,если бы условия позволили :sad:
КАК РАЗ ЕСТЬ НОВЫЙ РОЛИК С ВИТРЕНКО
.http://odnoklassniki.ru/video/62428710338674-1
Будьте реалистами - Витренко никто не допустит даже до выборов. Не говоря уже о каких-то там шансах....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-22 #182 Андрон 05.03.2014 00:55
Тимошенко будет менять Конституцию и убирать Черноморский флот
"Черноморский флот, особенно после всех событий, надо определить как очаг военной нестабильности, как источник войны. И поэтому надо как можно быстрее ЧФ из Украины убирать", - сказала она.
Также Тимошенко выступила за денонсацию Харьковских соглашений 2010 года, по которому пребывание Черноморского флота было продлено до 2042 года. "Харьковские соглашения должны быть денонсированы", - сказала Тимошенко.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017606/
 
 
-21 #183 Андрон 05.03.2014 00:58
Одним из условий нейтралитета
является отсутствие военных баз
 
 
+24 #184 Caesar 05.03.2014 01:00
У России и без учений достаточно войск в Крыму и на границе с Украиной для немедленного военного вмешательства. Меня другое пугает. Путин очень даже может специально ждать большой крови, как в Южной Осетии в 2008, чтобы иметь 100%-ный повод для ввода войск. И где-то эта кровь должна пролиться, чтобы Россия ввела войска. Неважно, кто её прольёт - "Правый сектор" или действующая сейчас у Вас частная охрана олигархов. Нужно, чтобы была реальная угроза жизни русскоязычного населения, как повод. И что самое ужасное, если попытаться думать не как простой человек, а как политик - я на месте Путина поступил бы точно так же. Господи, как бы я хотел ошибаться !
 
 
-5 #185 БелоГор 05.03.2014 01:01
Цитирую Саша Русский:
Цитирую рябина:
а я представляю говорящую жопу...
Боюсь спросить:А что у нее вместо языка? :-)
не будите лихо.
вдруг она прочитает и воспользуется подсказкой?
 
 
+11 #186 нюра 05.03.2014 01:05
Да не верьте вы укросми-все будет очень интересно,но не так как они мечтают :lol:
 
 
+5 #187 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 01:06
Цитирую БелоГор:
миф
вся духовитость этих боевиков под камеры или когда их большинство против одного безоружного.
карл 12 понадеялся. ,
с тех пор шведы предпочитают нейтралитет
Белогор, да шведы еще после Петра Первого с Россией воевали не единожды! Например, во времена Екатерины Второй... Так что не позорься фигней.....
 
 
+15 #188 нюра 05.03.2014 01:06
а где она возьмет Черноморский флот.У себя на даче в бассейне потешные войска организует
 
 
+1 #189 БелоГор 05.03.2014 01:07
а говорили что учились в мгу
"не" - не воспринимается подсознанием.
уберите "не" из текста и прочитайте,- какую программу самоуничтожения вы навязываете сами себе,
многократным хоровым пением.

"горе от ума" - вам бы толику понимания.
 
 
+14 #190 Русский 05.03.2014 01:10
Цитирую Caesar:
У России и без учений достаточно войск в Крыму и на границе с Украиной для немедленного военного вмешательства. Меня другое пугает. Путин очень даже может специально ждать большой крови, как в Южной Осетии в 2008, чтобы иметь 100%-ный повод для ввода войск. И где-то эта кровь должна пролиться, чтобы Россия ввела войска. Неважно, кто её прольёт - "Правый сектор" или действующая сейчас у Вас частная охрана олигархов. Нужно, чтобы была реальная угроза жизни русскоязычного населения, как повод. И что самое ужасное, если попытаться думать не как простой человек, а как политик - я на месте Путина поступил бы точно так же. Господи, как бы я хотел ошибаться !
Во первых РФ закончила учения, которые предполагались 3-4 дня. Всё по графику. Во-вторых из Крыма, как я понял никто не уходил. Об окончании учений у всех уже паника,что Россия отходит-это не так.
По поводу крови. Ув. Ceasar я не много не согласен с вами. Как я понял из выступления Путина следует народу захватить власть (ОГА или еще что-то) например в Харькове, выступить против не легитимного прав-ва в Киеве и официально попросить помощи у РФ. Сразу появятся вежливые люди. Эти люди сейчас готовят новых вежливых людей из числа беркута и других подразделений в Крыму. И это не будет расцениваться как вторжение - а как борьба народа против бандеровской не легитимной власти
Это чисто моё мнение
 
 
+7 #191 БелоГор 05.03.2014 01:11
Цитирую Сергей:
Цитирую Сергей:
Тимошенко будет менять Конституцию и убирать Черноморский флот
"Черноморский флот, особенно после всех событий, надо определить как очаг военной нестабильности, как источник войны. И поэтому надо как можно быстрее ЧФ из Украины убирать", - сказала она.
Также Тимошенко выступила за денонсацию Харьковских соглашений 2010 года, по которому пребывание Черноморского флота было продлено до 2042 года. "Харьковские соглашения должны быть денонсированы", - сказала Тимошенко.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017606/
Одним из условий нейтралитета
является отсутствие военных баз
так у вас и нет флота
как нет и баз для него.
Одесса?
- продадут любое корыто сомалийским пиратам.
 
 
+16 #192 нюра 05.03.2014 01:11
то просто уникальный проходимец, он даже нашего олигарха Абрамовича надул"
В.Путин о И.Коломойском
Да.

Акции британской нефтяной компании JKX Oil&Gas, блокирующий пакет в которой принадлежит структурам Игоря Коломойского и его партнера Геннадия Боголюбова, приостановили рост и начали снижаться на Лондонской фондовой бирже во время пресс-конференц ии президента России Владимира Путина.
 
 
-21 #193 Андрон 05.03.2014 01:12
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=b0Z8y myhx8A[/youtube ]
 
 
+8 #194 нюра 05.03.2014 01:12
http://itar-tass.com/ekonomika/1020442
 
 
+3 #195 БелоГор 05.03.2014 01:13
Цитата:
Россия дала ход назад
брехня!
паспорта выдают.
референдум пройдёт.
остальные переизберут власть и проведут свой референдум - по федерализации.
всему своё время.
 
 
+14 #196 Русский 05.03.2014 01:14
Цитирую Сергей:
http://www.youtube.com/watch?v=3K4EOWD22oI
одним словом щеневмерла- этот стон у вас гимном зовется
 
 
-17 #197 Андрон 05.03.2014 01:16
у нас казах учился Куаныш
ну очень похож
хороший парень
 
 
-18 #198 Андрон 05.03.2014 01:18
дурочку включил?
флот из Севастополя
переедет в Новороссийск
РФ начнёт новую жизнь в 2017
а Украина станет нейтральной страной
 
 
+8 #199 санчес 05.03.2014 01:20
так если Крым проведет референдум, то тимошенко там по сути уже ничего и не решает или нет, или все таки Россия проиграла?
 
 
+10 #200 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 01:23
Цитирую Бабайка:
"Чтобы удержать Крым Украина должна перенести столицу в Севастополь". Это частное мнение одного майдано-укро-блоггера, но мне понравилось, как он сказал о крымчанах:

"Тут, у Феодосії, у вогні бочок для обігріву, я побачив спалахи скорої громадянської війни, і це видовище налякало мене більше шеренг “Беркуту”. Вони ненавидять нас не за зарплату чи суспільні привілеї – вони ненавидять нас від душі. У них свої міфи, своє інформаційне поле, яке наглухо ізольоване від нашого. Вони щиро вірять у “наркотики на Майдані”, “розгромлений Київ”, “фашистів у владі”, “беззбройних міліціонерів” – для них це об’єктивна реальність, яку навіть нема сенсу піддавати сумніву, все розібрано і доведено.

Між ними і нами не може бути контакту, ми і вони – носії різних міфів, а міфи помирають лише з людьми, які в них вірять. Всі акції примирення на кшталт “дня російської мови у Львові” ними сприймаються або як хитрість, або як знущання, або вимушена міра з політичним розрахунком. Після перемоги нашої революції вони відчувають себе в облозі, тому солідаризуються і організуються. Політично пасивний Крим розбурхався, і вже ніколи не буде таким, яким був."

Ссылка: http://poglyad.te.ua/blogs/schob-vtrymaty-krym-ukrajina-musyt-perenesty-stolytsyu-do-sevastopolya/
Нашелся хоть один здравомыслящий бандерлог. Пора бы и остальным это понять и начать процедуру мирного разделения, без истерик и конфликтов....
 
 
+9 #201 санчес 05.03.2014 01:23
федерализация не выход,напомню-у Крыма уже была такая конституция и был свой президент -Мешков, гуглите, что с ним сделала укр.. и с конституцией Крыма-выход только в отсоединении от укры или присоединении к России
 
 
+9 #202 Донецкая Пантерка 05.03.2014 01:25
Цитирую Dionisius:
НА ДОБРАНИЧ, ДИТЫ...

http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
НИ УБАВИТЬ НИ ДОБАВИТЬ
 
 
+9 #203 санчес 05.03.2014 01:26
дело в том, что сможет ли народ-ведь с назначением олигархата его сейчас очень сильно давят, посмотрите на Днепр-вообще митинги запретили, но Бог в помощь-думаю, все получиться-ведь когда то должен закончиться этот фашизм
 
 
+11 #204 слесарь Полесов 05.03.2014 01:27
Ох Цезарь у меня эта мысль на языке давно вертится, только с киевскими брехунами никакие поводы по моему не нужны. Однозначно что Путин с Востока не уйдет. Долгий путь , озвученный Януком, ждать пока поднимутся оголодавшие шахтеры, но посмотрев российские СМИ складывается впечатление что " ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ... "
 
 
+5 #205 слесарь Полесов 05.03.2014 01:33
Я вам сотню роликов таких сниму, доказательств никаких.
 
 
+8 #206 Русский 05.03.2014 01:42
Майдан, который не покажут в новостях. Часть 3 - может кто-то не видел

http://www.youtube.com/watch?v=ErXt_RuaM_w&sns=fb
 
 
+14 #207 Янгел 05.03.2014 01:42
ПАСЕ сомневается в законности решений новых властей Украины

http://www.odnako.org/blogs/pase-somnevaetsya-v-zakonnosti-resheniy-novih-vlastey-ukraini/

Денег ни кто не даст, и нам будет очень не легко.
 
 
+12 #208 BurjUA 05.03.2014 01:45
Как? Кто? Все говорят одно и тоже! Путин намекает, даже не тонко, Федоров открытым текстом объясняет, Пякин только об этом и говорит. Все, кто при памяти, такого мнения! Но лидеров, кроме, как у Крыма и Донецка нет! Захватили харьковчане и что? Майдаунов выпустили, а освободителей пожурили, статьями попугали. Смотрю на другие города или даже городки и зависть БЕЛАЯ берет. У нас же в Запорожье - "тыхэ життя". Ленина позащищали и всё. Пеклуху сняли, нового Киев назначил. Ну что я, мать с двумя диТЯМИ пойду порядки наводить? Все только кнопать могут((( Боюсь, про.рало Запорожье свое счастье!
 
 
-20 #209 Андрон 05.03.2014 01:46
а что Крым проиграет, если Россия уберёт базу?
Крым как автономная часть нейтральной Украины
вероятно получит инвестиции и развитие курортов

1. Украина после Чернобыля отделена от России
2. Отказалась от ядерного оружия
3. Сократила выбросы парниковых газов
4. Теперь нужно убрать военную базу и стать нейтральной страной?

а задача России помочь обновлению Украины
Российская Федерация многонациональн а...
Если Украина признает, что русские не нацменьшинство,
откажется от политики тотальной украинизации,
примет симметричный закон по языку,
то сформируется свободное гражданское общество...

то что Майдан это фашисты и бандеровцы - это пропаганда
жена общалась сегодня с нашей общей знакомой русской,
у неё родня в России, она мать троих детей, помогала Майдану,
была там когда горел дом профсоюзов,
когда были десятки раненых,
её брат чудом выжил - спас бронежилет,
люди собой рискуют, чтобы жить в новой нормальной стране
судьба русских и РФ решается в Украине
 
 
-5 #210 БелоГор 05.03.2014 01:47
Цитирую Ю.Г.:
... Белогор, да шведы еще после Петра Первого с Россией воевали не единожды! Например, во времена Екатерины Второй... Так что не позорься фигней.....
и что то отвоевали?
наверное Полтаву или Варшаву, или Выборг отбили?
...потеряв всё, что только было можно успокоились и стали нейтралами.

"После того, как был застрелен барабанщик, посланный требовать сдачи города, русские штурмом овладели Вильманстрандом . В плен было взято 1250 шведских солдат, в том числе и сам Врангель. Русские потеряли убитыми генерал-майора Укскуля, трёх штаб- и одиннадцать обер-офицеров и примерно 500 человек рядовых. Город был сожжен, его жители вывезены в Россию. Русские войска вновь отошли на русскую территорию."

"1742 г.
Пётр Петрович Ласси (1678—1751)
В феврале 1742 г. русская сторона разорвала перемирие, и в марте военные действия возобновились. Елизавета Петровна опубликовала в Финляндии манифест, в котором призывала её жителей не принимать участия в несправедливой войне и обещала свою помощь в случае, если бы они захотели отделиться от Швеции и образовать независимое государство.
13 июня Ласси перешёл границу и в конце месяца подошел к Фредриксхамну (Фридрихсгаму). Шведы спешно оставили эту крепость, но предварительно подожгли её."

и вам не хворать.
"не плюй в колодец", как то так.
 
 
+12 #211 BurjUA 05.03.2014 01:50
Ну и гундосый жунашлюх. Текучка что ли? Или на все направления не хватает - приходится нанимать по газете "Из рук в руки"?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #212 BurjUA 05.03.2014 01:50
Ну и гундосый жунашлюх. Текучка что ли? Или на все направления не хватает - приходится нанимать по газете "Из рук в руки"?
 
 
+12 #213 нюра 05.03.2014 01:50
так скорее эта власть и закончится
 
 
+12 #214 слесарь Полесов 05.03.2014 01:54
Путин с Востока не уйдет, я не знаю какой там будет сценарий, но не уйдет. Может это займет некоторое время . Надеюсь что недолгое.
 
 
+10 #215 Кот Бегемот 05.03.2014 01:55
Сегодня площадь Свободы возле памятника Ленину невозможно было узнать. Не было ни заграждений, ни лагеря, ни противников Евромайдана.

Таким была реакция митингующих, собравшихся у харьковской мэрии на просьбу Геннадия Кернеса, который вышел к протестующим выслушать их требования, а также обратиться с просьбой убрать лагерь вокруг памятника. В действительност и лагерь и защитные ограждения возле памятника Ленину больше не были нужны, так как угрозы разрушения монумента на площади Свободы уже нет.

Читайте также: “Кернес уверен, что Харьков за единую Украину!”

Стоит отметить, что прежде чем встретиться с Харьковским городским головой митингующие безуспешно пытались прорваться в здание Харьковской облгосадминистр ации, очевидно, переняв опыт своих политических оппонентов – активистов Евромайдана, которые больше недели занимали Дом Советов. На данный момент вход в ХОГА охраняют сотрудники правоохранитель ных органов.

После неудачной попытки прорваться в здание облгосадминистр ации митингующие направились к консульству Российской Федерации. Их главной целью, по словам заместителя председателя общественной организации «Русь Триединая» Виктора Старчикова было прошение поддержать российским государством русскоязычное население Харькова, в случае, возможных репрессий.

После того, как консульство приняло прошение участников митинга, люди направились в сторону Харьковского городского совета, под стенами которого они выступали против назначения на пост губернатора Харьковской области Игоря Балуты, выкрикивали лозунги в поддержку «беркута», а также скандировали «Россия!».

К протестующим вышел Геннадий Кернес. Результатом диалога с харьковским мэром стало прекращение митинга, а также сворачивание лагеря вокруг памятника Ленину.
 
 
-1 #216 БелоГор 05.03.2014 01:55
а зачем?
сейчас сша-ес заключат договора.
прихватизируют всё что можно.
но народ проведёт референдум,
дружно самоопределится и присоединится к России.
такого кидалава еэсия не переживёт.
сами мол свою укр создавали - сами её, галичанскую *** и ставьте на счётчик.
совсем забыли любимую игру народа? - найди спонсора и проводи его до Москвы. :lol:
 
 
-1 #217 БелоГор 05.03.2014 01:58
а учитывая истерию сша и угрозы - то и возвращать их кредиты будут... может быть... потом...
это ведь не облигации которые правительство обязано выкупить.
им есть от чего выть.
 
 
+15 #218 слесарь Полесов 05.03.2014 02:00
Россия совершила учебный пуск балистической ракеты Тополь М. Вот так.
 
 
+14 #219 Янгел 05.03.2014 02:01
Кому мешает Коломойский? Пока на Украине «неопределённос ть», Роснефть покупает одесский НПЗ. К чему бы это?
http://www.odnako.org/blogs/poka-na-ukraine-neopredelyonnost-rosneft-pokupaet-odesskiy-npz-k-chemu-bi-eto/

Зря конечно он назвал ВВП шизофреником.
Теперь то ему точно придет пи"дец.
 
 
-3 #220 БелоГор 05.03.2014 02:03
не
федерализация то имелось ввиду остальной части.
Крым уже определился.
потом, частями могут и присоединится.
куда сами захотят.
Вольные люди - сами решают.
 
 
-12 #221 Андрон 05.03.2014 02:05
и зря у сестры за просрочку кредита
взял тройную стоимость телевизора...
 
 
+5 #222 БелоГор 05.03.2014 02:05
скорее ищу кнопку выключить вас.
Русский Флот из Русского Севастополя не уйдёт.
его бывало топили.
сами.
но потом всё восстанавливали.
мгу говорите?
-засру вы заканчивали и по ускоренной программе.
 
 
+4 #223 БелоГор 05.03.2014 02:07
а кто это, тимошенко ?
вот когда пройдут легитимные выборы, когда будет признан законным новый президент.
но до того много воды утечёт.
референдум - уже скоро.
 
 
0 #224 БелоГор 05.03.2014 02:13
вы такие умные.
вы такие равноправные.
вы самые самые... евро элементы в пятом углу мировой политики

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=MOJ_R 6PMjsA[/youtube ]

Цитирую Сергей:
у нас ... учился ...
ну очень похож
хороший парень
как пошло?
кураж был? :lol:
 
 
-12 #225 Андрон 05.03.2014 02:29
Несмотря на комедийный сюжет со значительной долей экшена, в основе истории лежит философская притча о любви. Она и есть тот единственный «пятый элемент», способный соединить четыре первичных материи, из которых состоит Вселенная.

Пятый элемент. Им оказалась красивая девушка по имени Лилу,
говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой.

Спасители человечества прибывают в храм мондошаванов в Египте. Они размещают камни на их места, но не знают, как запустить оружие против Зла. Огненная сфера приближается с каждой минутой. Наконец они догадываются, что нужно поместить сами элементы (Воздух, Воду, Землю и Огонь) на соответствующие им камни — и запустить их соответствующим и элементами (Лилу: «Дождь — идёт…, Ветер — дует…, Огонь — полыхает»). Дело остаётся за Лилу, которая тяжело ранена и к тому же разочарована бессмысленной жестокостью людей. Корбен признаётся ей в любви, и это запускает древнюю защиту, так как Пятая стихия — это и есть Любовь. Сфера Зла погибает.

Кстати,
Лилу -Миллица Йовоич, по матери Логинова, родилась в Киеве
можно сказать русскоговорящая украинка...
 
 
0 #226 БелоГор 05.03.2014 02:31
вам больше несем зарабатывать на жизнь?
бухгалтер?
 
 
-13 #227 Андрон 05.03.2014 02:38
опять завёл свою пластинку...
работаю инженером на кафедре
на этом форуме просто волонтёр
меня никто не нанимал
 
 
-1 #228 БелоГор 05.03.2014 03:13
Цитирую Сергей:
опять завёл свою пластинку...
работаю инженером на кафедре
на этом форуме просто волонтёр
меня никто не нанимал
волонтёр
стало быть грантоед от кафедры.
Соврать Борею?
Сила в Правде!

и что же привлекло волонтёра на сайт Бузины?

тут нет любителей, кроме одной(?), шизатерики.
пока не затрагиваем меркантильную сторону.
 
 
+13 #229 Свой 05.03.2014 06:24
Извините, Олесь, но насчет Ленина у вас пример совершенно неудачный и неубедительный. Созданное на развалинах Российской империи новое большевистское государство с момента своего рождения вовсе не было тут же признано соседними и прочими государствами легитимным и законорожденым. Многие годы оно существовало во "враждебном окружении в международной изоляции. До тех пор пока не доказало в итоге всему миру свою жизнеспособност ь и не вынудило это самое международное окружение себя признать. Причем, признать уже государством не Российским, а совершенно новым советским. И строить свои правоотношения с соседями этому государству пришлось почти с чистого листа, без учета прежних соглашений и договоренностей Российской империи.
Так что и новой киевской власти, совершившей "революцию", теперь нужно еще доказать свою жизнеспособност ь, для того, чтобы её признали. Удастся ли ей это - еще большой вопрос, несмотря на поддержку США и Европы.
 
 
+11 #230 Анатолий 05.03.2014 08:27
Россия многонациональн ая страна. Бурят скорее всего этот военнослужащий. Кстати во время ВОВ по официальным данным ни один бурят не перешел на сторону немцев. Несколько бурят закончили войну в звании генерала. Например генерал Балдынов служил под командованием Рокоссовского и был у него одним из самых любимых генералов.
Очень жаль что многие украинские парни не делают карьеру в российских вооруженных силах как он, а вынуждены работать гастарбайтерами на стройках.
 
 
+8 #231 Dionisius 05.03.2014 08:47
Опять эти тарасовские навязчивые идеи о вороженьках и ожидания их гибели. Этим и живут. Пока...
 
 
+8 #232 Dionisius 05.03.2014 08:49
"Тимошенко будет ... убирать Черноморский флот" - какая дурная баба. Я был о ней чуть лучшего мнения. Да, не видать ей президентства как своих ушей.
 
 
+7 #233 Dionisius 05.03.2014 10:14
ТЫ, СУКА, СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ?

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=4B0YY HDVUkU[/youtube ]
 
 
+9 #234 Fantomas 05.03.2014 10:34
Очень сильно. Спасибо.
 
 
+3 #235 Fantomas 05.03.2014 10:54
Цитирую БелоГор:
а зачем?
сейчас сша-ес заключат договора.
прихватизируют всё что можно.
но народ проведёт референдум,
дружно самоопределится и присоединится к России.
такого кидалава еэсия не переживёт.
сами мол свою укр создавали - сами её, галичанскую *** и ставьте на счётчик.
совсем забыли любимую игру народа? - найди спонсора и проводи его до Москвы. :lol:
Согласен. Естественно при нынешнем раскладе в центре, Россия не рассчитывает на присоединение всей Украины. Про отделение Крыма тоже глупо сейчас напрямую объявлять всему миру,- будет много воплей. Хотя про Будапештские соглашения было сказано однозначно, и это неспроста. Далее на референдуме будет поставлен красивый вопрос и вуа-ля. Все по просьбам жителей. Остальная часть Украины Европе не нужна, разве что некоторые территории запада, больше Польша не прокормит. Финита ля комедия! А Центр на распутье.
 
 
+4 #236 Fantomas 05.03.2014 10:58
Цитирую БелоГор:
Цитирую санчес:
...Что делает Путин?...
он куру и сша э*у
особенно вот эта смелость:
"МИД Литвы запретил Виктору Януковичу въезд в страну"
круто.
Да Прибалтика вообще жжет. Спустя почти неделю раздуплились и потребовали ответ на вопрос:"Почему на Верховном Совете Крыма висит российский флаг?"
 
 
+5 #237 Homo sapiens 05.03.2014 11:12
Цитирую Дон Басс:
Цитирую ALeX:
Никто ничего не сдаст. Это заявление МВД больше похоже на бессильное упрашивание. И результат будет соответствующий. Просто новый министр МВД боится одного пана с Ровно у которого есть автомат.
Он не пан,а отморозок,(в России его ищут,и лично Кадыров)но я за то,чтобы отморозок исполнил своё обещание в отношении "министра" майдаунов авакова
Саша уже вошел во вкус. Требует деньги с ровенских бизнесменов. Ура Майдан! Майдан жив! Кормилец обиженных, сирых и убогих

 
 
+7 #238 Fantomas 05.03.2014 11:14
Цитирую Сергей:
http://www.youtube.com/watch?v=3K4EOWD22oI
Эпические дуры. Ну во-первых Гимны надо петь стоя! Ну а в словах надо писать так: "Встанет гордо перед миром роТ казацкий смелый!" Вот что в этот рот положат и кто нас кормить будет?
 
 
+6 #239 evdokimov.ru 05.03.2014 11:19
Ответьте на вопрос - Ху из Тимошенко? Мой ответ - никто!!!
 
 
+3 #240 Homo sapiens 05.03.2014 11:27
Цитирую Fantomas:
Сейчас официальный Киев - это куча мусора! Никто и ничего не решает. Касательно Тимохи все преувеличено. Вообще Олесь как-то странно прокомментировал. Я понял ВВП несколько иначе. Словами "в качестве кого она приедет" он намекнул на то, что ей там делать не хрен. Она - никто! А решать будет тот, кто уберет из Киева "правый сектор".
не факт. Сейчас на постах в областях в основном люди ЮВ. Также и в правительстве. Майданутые свое сделали и мавр может уходить.
У ЮВ в Росии остались старые должочки и дядя Вова сможет ее контролировать. Европу она тоже устраивает.
Так что у тети есть все шансы. Скорее всего новоявленный мессия и готовит для нее местечко.
 
 
+4 #241 Homo sapiens 05.03.2014 11:28
Цитирую Дон Басс:
ПУТИН: Во-первых, оценка того, что произошло в Киеве, на Украине в целом. Оценка может быть только одна – это антиконституционный переворот и вооруженный захват власти.
vesti.ua/strana/40907-polnaja-versija-press-konferencii-putina-po-situacii-v-ukraine
Полтора часа по телефону Путин объяснял Обаме нашу позицию по Украине, и что он думает об угрозах в адрес России от американского президента и стран НАТО...
Обалдевший Обама сначала пытался что-то сказать, потом только молча слушал. Когда Путин закончил, тихонько положил трубку, и прошептал лишь одно:
Велик русский язык... а мистер Путин - Великий человек... Полтора часа мата и ни разу не повторился...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.06.2020 11:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #242 Наталья 05.03.2014 12:35
Цитирую Яна:
Mайдан уничтожил Украину

http://www.youtube.com/watch?v=d7XOHDeZrOI
4 марта в Харькове в день назначения нового "майдановского" губернатора все увидели прибывшую с ним из Киева поддержку переодетую в милицейскую форму.
 
 
-2 #243 БелоГор 05.03.2014 13:58
они всегда на распутье.
куда ветер подует.
дует в Крым.
тогда остальная часть пойдёт на референдум по федерализации.
будапештские соглашения?
но кто опротестует волю народную на референдуме высказанную?
а пока сенат рассматривает санкции против сша
Цитата:
В СФ готовят поправки о конфискации активов компаний США и ЕС в ответ на санкции против России
затем, так случайно - gps их станции по всей России.
и нет больше их авиации.
это только начало.
 
 
-1 #244 БелоГор 05.03.2014 14:04
а действительно, почему?
и осмелев - запретили въезд на их территорию Януковичу.
о как.
 
 
+2 #245 БелоГор 05.03.2014 14:10
ваши спасители прибыли из западенских, бандеровских, схронов.
согласен.
вы просите высший разум вас спасти.
от кого?
разве вас можно спасти от вас самих же?

тут и Айболит уже не поможет.
только радикальная хирургия, в военно-полевых условиях.
- да риск заражения есть, www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Y0CcoOlA8J0 а что делать?
 
 
-2 #246 БелоГор 05.03.2014 14:13
не увиливайте - не соскочите.
итак волонтёр
который якобы закончил мгу
но инженер.
вы помните мой к вам прямой вопрос о "связи спирали Архимеда с рядом Фиббоначи"?
- вижу забыли, а зря.
в том ряде есть и о так вами любимом шизотеризме-нумерологии.
хм
типа работаете таки не по-специальности.
но на кафедре в Киеве, где у вас есть возможность активно писать на форумы в рабочее время.
но вы конечно же не грантоед.
8)
Соврать Борею?
Сила в Правде!
 
 
-7 #247 БелоГор 05.03.2014 14:30
ps
но что мешает задать свои вопросы на форуме, "у костра с Бореем"?
-...
на ненависти ещё ничего не выросло.
 
 
+6 #248 Пилот 05.03.2014 14:55
Олесь, Вы удивляете всё больше. Одно название статьи чего стоит. Официальный Киев — это не Турчинов, а Тимошенко.
Какой тимошенко, какая турчинов? Официальный Киев - это США и ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
 
 
+3 #249 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 15:26
Белогор-придуро к, для тебя особо тупого повторяю: Шведы воевали после Петра Первого еще не единожды против России. Я тебе привел конкретные данные - во времена Екатерины Второй:
1788—1790 — русско-шведская война 1788—1790.
Во времена Александра Первого: 1808—1809 — русско-шведская война 1808—1809.

Вот список всех русско-шведских войн: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%EE-%F8%E2%E5%E4%F1%EA%E8%E5_%E2%EE%E9%ED%FB

Так что если всрался - то обтекай молча! "хисторик", мля...
 
 
+5 #250 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 15:36
Цитирую Сергей:
Тимошенко будет менять Конституцию и убирать Черноморский флот
"Черноморский флот, особенно после всех событий, надо определить как очаг военной нестабильности, как источник войны. И поэтому надо как можно быстрее ЧФ из Украины убирать", - сказала она.
Также Тимошенко выступила за денонсацию Харьковских соглашений 2010 года, по которому пребывание Черноморского флота было продлено до 2042 года. "Харьковские соглашения должны быть денонсированы", - сказала Тимошенко.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017606/
Тимоха может вякать что угодно- кто она сейчас такая? и какое отношение её заявы имеют к Крыму, если полуостров станет скоро независимой республикой, не подчиняющейся укро-властям? А после вхождения Крыма в состав РФ - Тимоху можно просто посылать в известном направлении с её говорильней....
 
 
+2 #251 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 15:37
Цитирую Сергей:
дурочку включил?
флот из Севастополя
переедет в Новороссийск
РФ начнёт новую жизнь в 2017
а Украина станет нейтральной страной
Помечтай, помечтай... убогий свидомит-фантаз ёр!
 
 
+4 #252 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 15:39
Ну и тупой же ты, С.К.! Ты что до сих пор не врубился, что Укрия Крым потеряла?
 
 
+3 #253 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.03.2014 15:45
Цитирую Сергей:
опять завёл свою пластинку...
работаю инженером на кафедре
на этом форуме просто волонтёр
меня никто не нанимал
Ты голимый фуфломет тут! Вот твое предназначение, С.К.! Иудствуешь тут и других пытаешься склонить к предательству! Жаль что тебя чечены мало пи*дили в свое время - потому и вырос таким мудаком!
 
 
-5 #254 БелоГор 05.03.2014 17:31
Цитирую Ю.Г.:
Белогор-придурок, для тебя особо тупого повторяю: Шведы воевали после Петра Первого еще не единожды против России. Я тебе привел конкретные данные - во времена Екатерины Второй:
1788—1790 — русско-шведская война 1788—1790.
Во времена Александра Первого: 1808—1809 — русско-шведская война 1808—1809.

Вот список всех русско-шведских войн: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%EE-%F8%E2%E5%E4%F1%EA%E8%E5_%E2%EE%E9%ED%FB

Так что если всрался - то обтекай молча! "хисторик", мля...
и что - вернули Полтаву? или Варшаву? или Выборг?
суть то в чём?
в количестве войн, или доказать мне что то конкретное?
тогда что конкретно?
не берусь судить о ваших памперсах.
интернет знаете ли и всё такое.
ибо о вашей чести и здравомыслии давно выяснил.
 
 
-3 #255 БелоГор 05.03.2014 17:38
разве музычек пи3,14ли?

в боях правда себя не выказывали.
но лаяли за кэш громко - саудиты верили.
 
 
+1 #256 Тундра 05.03.2014 19:11
А одесситов отдать бандерлогам? В эти минуты в Одессе готовится бойня. Не меньше четырёх сотен экипированных бандерлогов концентрируются возле музкомедии. Похоже, ждут ещё подкреплений...
 
 
-2 #257 БелоГор 05.03.2014 19:30
но особенно смелый второй бурсачок - нападающий со спины.
и всегда толпой на одного.
"оберэжно...".
 
 
+5 #258 рябина 05.03.2014 20:35
Саша, не бойся, спрашивай! У меня язык, вместо- это у недругов форума и русофобов! :lol:
 
 
+2 #259 рябина 05.03.2014 20:36
ЧерноЯмка, объясни, ведь ты наверняка в теме- как ты пользуешься?
 
 
+3 #260 рябина 05.03.2014 20:37
улыбнуло - ГнидоБык! :lol:
 
 
+2 #261 рябина 05.03.2014 20:38
Так они всей укрофашистской кодлой собрались физдить Россию ... :sad:
 
 
+2 #262 рябина 05.03.2014 20:45
ЧерноЯмка, ты ещё спроси про Олега Вещего! Ув. ЮГ, как эта карандашная точилка кнопает, нежненько так поддрищивает на форумчан, этакая прозрачная глиста... :lol:
 
 
+3 #263 рябина 05.03.2014 20:49
Цитирую БелоГор:
ps
но что мешает задать свои вопросы на форуме, "у костра с Бореем"?
-...
на ненависти ещё ничего не выросло.
ну почему же не выросло? ты взрос аки клещ кровососущий и зело пустой! :-x
 
 
-5 #264 БелоГор 05.03.2014 22:16
Цитирую рябина:
ЧерноЯмка, объясни, ведь ты наверняка в теме- как ты пользуешься?
Цитирую рябина:
Цитирую рябина:
ЧерноЯмка, отец-то твой, может и строгого нрава был, а маманька могла и того.. сколько строгих папашек выращивают посторонних черноямок :lol: причём из самых лучших побуждений могли занести семена вечного
ЧерноЯмка, наконец-то ты своё личико показал. Цитирую твои мерзкие слова:.."наплодились дерьмократки равноправные,..да, вы не "смуглянка" - вы евроскотина, дорогая евроскотина. эскюзми - еврохохлуша,..вы интернетный хомячок - бездушный, трусливый, паскудный,...рябина = нежить." Ах, раскусила я тебя, ЧерноЯмка с коричневым дерьмом! Кто собрался тут защищать этого пейсателя, можете ему в личку слова поддержки кнопать.. Ставлю на тебе жирный КРЕСТ! :-x
такой циничной в адрес Матери способна быть только бот-программа.
рябина = нежить.

www.buzina.org/polemika/1268-nesmotrja-na-zajavlenija-ukrainskoj-stop-cenzure-moi-publikacii-kak-vyhodili-tak-i-vyhodjat.html
 
 
0 #265 Татьяна 06.03.2014 10:00
Время Юлии ушло. У каждого политика есть свой пик. Она не смогла на него подняться на выборах. А в нынешней ситуации вряд ли она как то сможет подняться хотя бы на середину горы. Пришли другие лидеры, её знамя вряд ли теперь поднимется.
 
 
+2 #266 Владимир 06.03.2014 17:53
Ну,Рому Вова хоть немного Чукотский АО заставил приподнять. Потому защищать наверное будет. Вот если бы еще наши олигархи хоть чуть производство подняли.... но это им не выгодно, факт.
 
 
0 #267 Александр Рунаев 10.04.2014 09:29
Если к Юле очередь,знать она того стоит.Грешным делом,и я,постоял бы,а пока,все,будем наблюдать корриду.Америка и евросоюз,столкн ула,лбами быков и нет в этой бойне,не матадоров не тореадоров.Быки против быков.
 
 
0 #268 5Lis 24.04.2014 13:39
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!