Главная Газетные войны У Тимошенко есть 100% шансы выиграть президентские выборы

У Тимошенко есть 100% шансы выиграть президентские выборы

Спикер Рады Александр Турчинов стал и.о. президента Украины

20140224-2

Он заявил, что ситуация в экономике Украины катастрофическая, на казначейском счете нет средств.

Рада уже свою работу. Заседание продолжится в понедельник в 6 вечера по Москве. С премьером депутаты пока не определились, ранее среди кандидатов называли Тимошенко, Яценюка и Петра Порошенко. В «Батьковщине» сообщили, что кандидатура Тимошенко на пост премьера пока не рассматривается.

Business FM обсудили происходящее на Украине с украинским писателем Олесем Бузиной.

Януковичу дадут уехать и страны или будут судить, как требует Майдан?

Олесь Бузина: Шансы уехать у него невелики. Он находится, насколько мне известно, в Крыму. Скорее всего, его будут судить на Украине. Янукович обманул абсолютно всех: и друзей, и врагов. Положение его незавидно. Принять его не готов никто. Придя к власти, он ориентировался на Россию, потом ударился в евроинтеграцию на два года, потом кинул Запад и метнулся в противоположную сторону. Он нажил врагов и среди олигархов, и среди простых украинцев, которые недовольны уровнем жизни. Ни с одной страной у него не выполнены обязательства. Он президент-кидала.

Что происходит сейчас в оппозиции? До вчерашнего дня считалось, что самый высокий рейтинг у Кличко. Но все ключевые посты получила «Батькивщина». Будет ли раскол?

Олесь Бузина: Самым сильным политиком в оппозиционном лагере - а он же теперь правящий - является Юлия Тимошенко. Она закрыла все надежды на президентский пост у Яценюка, который был ее местоблюстителем. Она закрыла путь наверх для Кличко. Он не политик. Тягнибока и любые радикальные силы она отодвинула в сторону. Тимошенко будет притягивать центр, тех, кто разочаровался в националистическом лагере, и, наконец, бывших сторонников Януковича. Последние дадут Тимошенко определенный кредит доверия. У нее есть 100-поцентные шансы выиграть президентские выборы.

В этой истории Москва проиграла?

Олесь Бузина: Проиграли все. Нет ни одной стороны, которая бы не проиграла. Москва получила урок о том, что связываться нужно только с порядочными людьми. Янукович непорядочный человек. А порядочный тот, кто придерживается определенного порядка. Запад получил в лице Украины гигантскую проблему. Им тоже можно сказать: «Связывайтесь с порядочными людьми». Прогирал народ Украины. Партия регионов проиграла. Он посадил в тюрьму депутата Маркова, который выступал за тесные отношения с Россией. Он выжигал конкуренцию себе на востоке страны.

Есть неподтвержденные сведения, что Тимошенко и Янукович встречались, когда она еще была в заключении. И якобы он признал ее главенство. С кем будут иметь дело России Западу? Можно ли доверять Тимошенко?

Олесь Бузина: Можно иметь дело. Она травмирована заключением. Но у нее есть желание заниматься политикой. Когда стреляют и убивают - это крайность. У Тимошенко как у женщины есть возможность договариваться как с Западом, так и с Востоком.

Рада также отменила закон о расширении использования языков нацменьшинств, в том числе русского. Это был один из самых спорных законов в новейшей истории страны. Он вступил в силу в августе позапрошлого года и не раз вызывал драки в украинском парламенте.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+15 #601 Русский 25.02.2014 22:42
Цитирую ClearSea:
# Русский
Вы же знаете что бзик Бжезика - это Россия: любой ценой устроить ей бяку.
Любой совет Бжезинского для России, равен рекомендации врача запивать таблетки от печени водкой.
так он же поляк хоть и пиндосовский - и этим всё сказано. Пускай уже пишет мемуары как он страны разрушал сидя за письменным столом. Бог ему судья
 
 
+5 #602 РУта 25.02.2014 22:44
Вы можете думать что хотите, но мне кажется, не такой уж слабый Янукович. Его убрали ружьями, потому что понимали что выиграть у него честно выборы в этом году невозможно - нету равновесной фигуры.
 
 
+11 #603 рябина 25.02.2014 22:44
У Шоколадных йяиц может и стоит в шкафу, но пиписька маленька потчекрыжына.. Мандаун будет против.. а увеличить пипиську нереально.. а больная баба-Кабан пролетит как фанера над Мандауном
 
 
+12 #604 Русский 25.02.2014 22:48
Цитирую Сергей:
мне тут симметрия нравится
там запад, там восток
а Украина - середина, ось симметрии

украинец, середина, мудрость, познание, полезное,...
это метрические синонимы
http://allanguages.info/lang/numerology.html
так конечно - давно уже глобус Украины придумали - молодец Серега ;-)
 
 
+14 #605 рябина 25.02.2014 22:48
стесняюсь спросить: кольцо сжимается на очке? на очке мадам Соболевской?
 
 
+4 #606 Андрон 25.02.2014 22:50
да нет, глобальными сетями у нас не занимаются )
 
 
+26 #607 Бабайка 25.02.2014 22:51
Конечно включают заднюю. Ведь Гаага отказала в рассмотрении дела против Януковича, Пшонки и Захарченко, т.к. они не рассматривают иски против конкретных людей. К рассмотрению берутся только вопиющие ситуации. И если ситуация Майдана будет принята к рассмотрению - еще не ясно кто будет виноват, ведь, вероятнее всего будут рассматривать и Майдан, и сепаратистские настроения. А это для прыхильныкив этого шабаша очень чревато.
 
 
-12 #608 Андрон 25.02.2014 22:52
 
 
+22 #609 в огороде бузина 25.02.2014 22:53
Что-то не слышно Хозяина Востока Ахмета. Сидит в бункере и укрепляет свою гвардию? Ринат! Они выкурят тебя из убежища и отберут твою зелень Отдай Восток России и будет тебе и твоим потомкам слава на все века!!!!!!
 
 
+16 #610 bob123456 25.02.2014 22:53
ГОСПОДА, ЭТО УЖЕ РИТУАЛ КАКОЙ-ТО :eek: :eek: :eek: НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ, КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ...

На Киевщине вандалы сожгли венки на могиле активиста Небесной Сотни

Во вторник, 25 февраля, ночью в пгт. Чабаны Киевской области, вандалы на кладбище сожгли венки и выкинули фотографию Сергея Бондарева, программиста GlobalLogic, который погиб 18 февраля на Майдане во время столкновений протестующих с силовиками.
 
 
+16 #611 Sokol 25.02.2014 22:54
Мобилизация народа и вооруженный ответ уркам Майдана.
Отход от патернализма а также зависимоcти от партий и вождей, действие по беспределу в ответ на антиконституцио нный переворот нацистов:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OzFnZFwvlxs[/youtube]
 
 
+13 #612 Erich Koch 25.02.2014 22:54
http://youtu.be/Ign7n03tXxw
 
 
+16 #613 УССР 25.02.2014 22:55
Цитирую .snowball:
В чём весь трагизм ситуации Юго-Востока?
Янукович три года харкал в лицо своим избирателям. Его тупо послали и с равнодушием наблюдали как расшатали и уничтожили этого деятеля.
Он предал не только своих избирателей, но и тех, кто стоял (за деньги ли, за идею) на антимайдане и силовиков МВД. Сколько погибло, сколько просто пропало без вести... никто считать не будет, расходный материал, биомасса, винтики в игре.

Когда реально встала угроза захвата ОГА Юго-Востока боевиками - люди вышли и отбили эти атаки.
НО кого они защитили? А защитили они таких же продажных чиновников, которые спрятались за спинами неравнодушных граждан, а потом, за их же спинами выторговали себе условия капитуляции перед бандерлогами.
1. Жители Юго-Востока ВПЕРВЫЕ защитили себя, что вызывает огромное уважение.
2. Из-за Ющенко и Тимошенко никто на Западной Украине не повесился. Так почему из-за Януковича Юго-Восток должен позволять плевать себе в лицо, тем более, что Янукович свои условия договора выполнил, а боевики нет?
3. Крым и Одесса показывают хороший пример самоорганизации и уважения к себе, учитесь!!!
4. Общайтесь в Твитере, договаривайтесь и собирайтесь на улицах, знакомьтесь, самоорганизуйте сь и увидите, что вас абсолютное большинство и вместе вы огромная сила.
5. Изгоняйте засланных казачков, наводите у себя дома порядок, не сидите в коме, не тупите.
P.S. Защищайте героев-беркутов цев, объединяйтесь с их матерями, родными, друзьями - вы просто обязаны бороться за возвращение им доброго имени и компенсации семьям погибших или получивших увечий.
P.S.P.S. Позор Харькову!!! Неужели некому заступиться за Жилина? Пусть фашистская власть немедленно перестанет преследовать этого Героя Харьковщины. Пусть Добкин, Кернес, Харьковский горсовет выступят с требованием прекратить политические преследования лидера Оплота и его членов. Харьковчане, будьте активными людьми, а не свиньями, не имеющими благодарности к Жилину.
 
 
+12 #614 Mura 25.02.2014 22:56
Цитирую Lexy:
Он мог отдать приказ Беркуту еще до Грушевского, и даже еще до Банковой, где вообще никакого оружия не нужно было применять. Только вломить пару раз дубинкой по жопе особо прытким - и в воронок.
Сколько жизней можно было бы спасти! А сколько милиционеров не осталось бы калеками. Всего лишь один приказ в самом начале. Но его не было - и около сотни погибших, под тысячу раненых, страны нет.
Но! Его гнусное преступление ещё и в том, что коррупция и беззаконие стало законом. Народ просто ох...ел от цинизма судей, врачей, милиции и прокуратуры, мажоров, безнаказанно убивающих обычных людей. Бюракраты, расплодившиеся в геометрической прогресси. Будучи у родителей на Украине и столкнувшись с этим, я была просто поражена. Да что вам говорить, вы всё и сами знаете. Тотальная коррупция и тотальная безнадега, простые люди низведены ниже плинтуса. Если бы не довел вороватый овощ до такого, разве выперся бы туда кто-нибудь, кроме нациков и проплаченных бомжей?
 
 
+25 #615 УССР 25.02.2014 22:56
1. Жители Юго-Востока ВПЕРВЫЕ защитили себя, что вызывает огромное уважение.
2. Из-за Ющенко и Тимошенко никто на Западной Украине не повесился. Так почему из-за Януковича Юго-Восток должен позволять плевать себе в лицо, тем более, что Янукович свои условия договора выполнил, а боевики нет?
3. Крым и Одесса показывают хороший пример самоорганизации и уважения к себе, учитесь!!!
4. Общайтесь в Твитере, договаривайтесь и собирайтесь на улицах, знакомьтесь, самоорганизуйте сь и увидите, что вас абсолютное большинство и вместе вы огромная сила.
5. Изгоняйте засланных казачков, наводите у себя дома порядок, не сидите в коме, не тупите.
P.S. Защищайте героев-беркутов цев, объединяйтесь с их матерями, родными, друзьями - вы просто обязаны бороться за возвращение им доброго имени и компенсации семьям погибших или получивших увечий.
P.S.P.S. Позор Харькову!!! Неужели некому заступиться за Жилина? Пусть фашистская власть немедленно перестанет преследовать этого Героя Харьковщины. Пусть Добкин, Кернес, Харьковский горсовет выступят с требованием прекратить политические преследования лидера Оплота и его членов. Харьковчане, будьте активными людьми, а не свиньями, не имеющими благодарности к Жилину.
 
 
+17 #616 Русский 25.02.2014 22:57
Цитирую ClearSea:
Цитирую Станислав:
Во львове появился оборотень который кусает больных обезьян. После укусов обезьяны становятся малохольными!!!
=========================================================================
Сын Шухевича выступил в защиту русского языка
http://vesti.ua/lvov/39462-syn-komandira-upa-zawiwaet-russkij-jazyk
Только глянул на фото, да узнал чей он сын, так сразу и "поверил" его искренность.
Такая рожа добра не пожелает.
Да уж колоритный мужик с двумя глазами, смотрящими в разные стороны
 
 
+12 #617 Mura 25.02.2014 22:58
Цитирую ClearSea:
Цитирую Старый Алекс:
http://www.politnavigator.net/bratiya-pochaevskojj-lavry-zayavlyaet-ob-ugroze-zakhvata-monastyrya.html
Мой покойный отец считал Почаевскую Лавру самым святым, после Иерусалима, местом на земле. Последние семь лет перед кончиной ездил в Почаев каждый год. Возвращался каким-то просветленным,,. даже не знаю как точно выразиться.
Да у этих автокефалов и униатов разве есть что святое? Их бог - Сатана, и ему они усердно служат
 
 
+5 #618 Красвоенлёт. 25.02.2014 22:58
Цитирую БелоГор:
Цитирую Красвоенлёт.:
...
И в чем же русофобство? Конкретнее. Король ли, Царь ли -- по-любому монарх
в вашем русофобстве.
иначе бы не стали так пренебрежительно говорить о тех кто помогает своим согражданам.
лжеца всегда выдают детали.
1) Путин - не монарх. ибо за ним стоит команда силовиков, которым простой народ - избиратели, доверяют. пока. и он не дал повода ему в этом отказать. это факт.
2) вот собственно и всё.
в том числе о вашей порядочности и способности мыслить самостоятельно.
Неспособность мыслить аллегориями говорит об узости Вашего кругозора. Дальнейшая полемика с Вами бессмысленна. Продолжайте "Еси-Гойкать".
 
 
+19 #619 Игорь 25.02.2014 23:00
Стас, здравствуй! Я часто бывал во Львове, в принципе, в последнее(домай дановское) время львовянам было все равно на каком языке я разговариваю. Мне кажется, что эта тема волновала только депутатов ВР, когда оппа блокировали трибуну. Помнишь как у Маленького принца: "Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно". Так и с языком. Не думаю что это какой-то фейк. Скорее всего попытка задобрить русскоязычных сограждан, так сказать усыпить бдительность. Но почему-то в ВР со стороны оппы так никто не думает. Даже Кличко, человек, явно думающий по русски вынужден спилкуватысь.
 
 
+21 #620 bob123456 25.02.2014 23:01
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=keGmn AV4_-g[/youtube ]
 
 
+44 #621 Олег НВ 25.02.2014 23:02
Сейчас стадия позиционной информационной войны. Почему затишье с Харьковом? Потому что проблема с Крымом.. Дана команда приостановиться . Не хунта с правым сектором решает, они интсрумент, ими управляют. Сколько можно толдычить одно и то же! Госдепу нужна Украина ЦЕЛИКОМ. Он будет делать все, чтобы она осталась единой, нацистской и антироссийской. С ЭТОЙ точки зрения оценивайте все, что происходит. Реакция Госдепа на события на ЮВ мгновенная, темп бешеный. Что нужно ЮВ, и чего нет!!!
Смотрите:
- севастопольцы выразили готовность принять "Беркут", ТУТ ЖЕ последовало заявление от "Правого сектора", что необходимо пресекать давление и преследование семей силовиков.
- поднял Крым вопрос о независимости, ТУТ ЖЕ последовал ответ "Интеллигенция Львовщины выступила в поддержку русского языка".
Это все за одни сутки!
Все это тактические ходы, уловки. Цель- сбить накал на ЮВ и в Крыму, чтобы дальше наступать с удвоенным темпом. Ни секунды не сомнвайтесь в этом!
 
 
+16 #622 Slogaholik 25.02.2014 23:03
А ведь сказка становится былью. Кто-то кому-то что-то шепнул. Небось в размер 7.62.

P.S.- а кто Вам сказал, что 30 вырвавшихся из киева "беркутовцев" были именно сотрудниками "беркута" а?

Не удивлюсь, если господин Ярош лежит где-нибудь в морге.
 
 
+12 #623 ClearSea 25.02.2014 23:04
Так это не глобальная сеть. Единая государственная сеть вычислительных центров или Общегосударстве нная автоматизирован ная система. Туманная история этой идеи. Вроде была такая задумка еще при Сталине, позже при Хрущеве её трошки притормозили, потом пытались внедрить, как Косыгинскую реформу. Это метод управления экономикой.
Неужели не интересовались?
Я не спец, но мне было интересно.
Со временем кто-то нагреет на этой идее руки. Новое - это хорошо забытое старое.
 
 
+15 #624 рябина 25.02.2014 23:05
Жужа опять обосралась.. глупая, однако, как чукча
 
 
+25 #625 bob123456 25.02.2014 23:06
Над Верховною Радою Криму підняли російський прапор.

Про це на своїй сторінці у facebook пише журналіст Олег Крючков.
«Російський прапор на фронтоні Верховної Ради Криму. Люди скандують – зняти тризуб», - написав він.
«Гасла – Росія! Путін – наш президент! Тягнибока на вила!», - додає згодом журналіст.

 
 
+15 #626 Олег НВ 25.02.2014 23:07
Это Вы кому?
 
 
+17 #627 сергей 25.02.2014 23:08
Какая умница.Коротко, ёмко,вот кого нужно покупать а не футболистов.
 
 
+26 #628 Серёга Петрович 25.02.2014 23:09
В высшей степени логично!!!
 
 
+24 #629 bob123456 25.02.2014 23:12
РОССИЯ!!! СПАСИ ГОРОД-ГЕРОЙ КИЕВ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ!!!

 
 
+11 #630 Slogaholik 25.02.2014 23:12
Это не Вам. Так. Мысли в слух. В продолжении сказочки.
 
 
+13 #631 Sokol 25.02.2014 23:13
янукович хуже Гитлера и преступнее.
Кургинян это обьяснил ссылка ниже.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #632 рябина 25.02.2014 23:16
едут валить... а эсли наваляют по самые миндалины? в Одессу зулусам низзя, могут порвать им чёнить... как пИсала их баба-зулуска- очко сжимается.
 
 
+22 #633 Русский 25.02.2014 23:17
В Харькове что-то намечается. Отключили видео, идут сообщения о начале вытеснения майдаунов.
 
 
+21 #634 Старый Алекс 25.02.2014 23:17
Добрый вечер, господа!
Удивительные весчи творятся сейчас на "Новом" канале! Может кто-нибудь заметил.
Сегодня в майданутой передачке "Абзац" ведущие немного зашутились по поводу майдана. Посреди передачи вещание "техническим причинам" прекратилось, ведущие прекратили эфир. Сейчас вместо плановых программ уже по четвертому кругу гонят одни и те же серии "Ворониных".
Гы-гы! Демократия по европейски, мля...
 
 
+19 #635 bob123456 25.02.2014 23:18
 
 
+11 #636 рябина 25.02.2014 23:18
Реально классная пестня...
 
 
+15 #637 Серёга Петрович 25.02.2014 23:19
А теперь: ...украино-фаши стским захватчикам! (Эх, дожилась Малорооссия!) (Довели своим идейным и политико-органи зационным бездействием Малороссию!)
 
 
+17 #638 Старый Алекс 25.02.2014 23:21
Добрый вечер, господа!
Удивительные весчи творятся сейчас на "Новом" канале! Может кто-нибудь заметил.
Сегодня в майданутой передачке "Абзац" ведущие немного зашутились по поводу майдана и рады, а также снятой звезды. Посреди передачи вещание по "техническим причинам" прекратилось, ведущие прекратили эфир. Сейчас вместо плановых программ уже по четвертому кругу гонят одни и те же серии "Ворониных".
Гы-гы! Демократия по европейски, мля...
 
 
+14 #639 слесарь Полесов 25.02.2014 23:22
Россия заявила что считает Януковича единственным легитимным президентом. Это внушает сдержанный оптимизм. Легитимный президент может отдавать приказы и вести переговоры... Ему сейчас надо о-о-очень хорошо надо постараться чтоб спастись.
 
 
+12 #640 ClearSea 25.02.2014 23:23
# Mura
Вы абсолютно правы. Этим-то и воспользовались нацисты. В нормальных условиях с тем же правым сектором и Свободой было бы гораздо меньше людей на майдане. Однако недовольство существующей властью не оправдывает союз с нацистами. Лично для меня, хоть я и чистопородный этнический полтавский малоросс, волей судьбы рождённый на Колыме.
 
 
+29 #641 Sokol 25.02.2014 23:23
Самая большая ошибка считать,что целостная Украина существует.

Урки Майдана перешли черту,наплевав на законы и Конституцию и террориальную целостность Неньки.
Украина умерла.

Теперь задача-оторвать для начала Юго-Восток от укркагании майданутой.
Харьковчане! Не отдавайте героя Юго-Востока Евгения Жилина уркам укронацизма.

Убивайте их,если будет нужно,как они убивали Беркут,крымчан Антимайдана.
Зверей остановить можно только оружием.

Покажите этим зверям,что оружие есть и у Вас.Действуйте жестко с дикими шакалами.
Пусть будет проклята навеки их Украина с гнилым сине-гнойным флажком. Никогда больше не быть этой сраной Неньке.

Не слушайте партии олигархов,ведь они бросили народ на растерзание вооруженным коричневым уркам.
Не голосуйте,а стреляйте!
 
 
+23 #642 Дід Піхто 25.02.2014 23:24
Теряем настоящих мужиков
В ряде европейских стран и России растет спрос на украинских воинов из спецподразделен ий Беркут. Наших земляков, восхитивших мир своим мужеством и стойкостью, приглашают работать в различные охранные и т.п. структуры
 
 
+24 #643 .snowball 25.02.2014 23:25
Цитирую РУта:
Вы можете думать что хотите, но мне кажется, не такой уж слабый Янукович. Его убрали ружьями, потому что понимали что выиграть у него честно выборы в этом году невозможно - нету равновесной фигуры.
"..Коротко, о том что произошло. Янукович оказался не просто предателем (это не новость), не просто идиотом (это тоже не новость) а изобретательным идиотом, который, как известно, опаснее самого злого профи. До полного уничтожения Майдана оставалось буквально 200 метров, но этот пидарас мало того что слился, подписал хер знает что, сбежал от своих собственных доверенных людей, так еще и повелся на "личные гарантии безопасности". Тут нужно быть патологическим дебилом. Один человек, своими руками, похоронил себя, свое окружение, страну, все планы Москвы итд. После этого, для США было делом техники убедить Гепу и подобных что худой мир (пускай и на коленях) прибыльнее авантюр с независимостью. .. crimsonalter.livejournal.com/12105.html
 
 
+23 #644 bob123456 25.02.2014 23:28
ВНИМАНИЕ! ОККУПИРОВАВШИЕ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ФАШИСТЫ ВИДЯТ, ЧТО НА ЮГО-ВОСТОКЕ СТРАНЫ ДАЮТ ИМ ОТПОР И ПЫТАЮТСЯ "ЗАДОБРИТЬ" МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, ПОСЫЛАЮТ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! ЭТО ОНИ ПОКА ТАК ДЕЛАЮТ, А ПОТОМ НАЧНУТ ВЫРЕЗАТЬ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ И СГОНЯТЬ ВСЕХ В КОНЦЛАГЕРЯ! ТАКИЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ БЫЛИ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ!!!

 
 
+14 #645 Серёга Петрович 25.02.2014 23:29
Чёрная месса, шабаш...
 
 
+14 #646 рябина 25.02.2014 23:30
а ушей скока? три ?
 
 
+6 #647 Красвоенлёт. 25.02.2014 23:32
Цитирую ClearSea:
Цитирую Sokol:
А кто говорил ломать ?

Ремонтировать,механики,а не ломать.

Странная логика или отсутствие таковой у украинцев дает свои плоды на Майдане.
Только ли у украинцев? Союз сломали сообща, не ремонтируя. Что взамен?
Я о том, что можно совершенствовать не ломая. А мы как дети, сломаем, потом плачем.
А ремонтировать некому.
 
 
+12 #648 ClearSea 25.02.2014 23:32
Цитирую Slogaholik:
А ведь сказка становится былью. Кто-то кому-то что-то шепнул. Небось в размер 7.62.

P.S.- а кто Вам сказал, что 30 вырвавшихся из киева "беркутовцев" были именно сотрудниками "беркута" а?

Не удивлюсь, если господин Ярош лежит где-нибудь в морге.
Это вы о тех, которые потом прятались в Броварском РОВД?[quote name="Slogaholik"]Это не Вам. Так. Мысли в слух. В продолжении сказочки.
Вы о тех что прятались в Броварском РОВД несколько дней назад или был другой случай и я пропустил?
 
 
-7 #649 Чилавег 25.02.2014 23:34
Один мой товарищ, служащий ЧФ РФ (порт приписки Феодосия, фамилию, должность и звание называть не буду, в силу известных причин) не далее как сегодня говорил мне, что 2 БДК из Новороссийска, под завязку груженные морпехами с полным боекомплектом, вчера подошли к севастопольском у рейду, но их завернули назад. Не Украина. Сама Россия отдала приказ возвращаться назад. Похоже Путин тоже нас слил...
 
 
+12 #650 слесарь Полесов 25.02.2014 23:37
Лучше не скажешь.
Харьков Киеву не подчиняется. Харьков , Севастополь и Одесса это сейчас те искры из которых может вспыхнуть огонь сопротивления
 
 
+17 #651 bob123456 25.02.2014 23:38
На Закарпатье "Правому сектору" поставили ультиматум
Источник: http://www.polemika.com.ua/news-139764.html

Закарпатская патриотическая организация «Карпаторос» Иосифа Феделеша объявила ультиматум «Правовому сектору» и «другим организациям непонятного происхождения». «По вине насквозь коррумпированны х чиновников наш родной край - Закарпатье - сегодня охвачен пламенем гражданской войны. Новости напоминают сводки с полей сражения. Под предлогом люстрации власти процветает насилие, мародерство, вымогательство, похищение людей. События последних дней показали, что милиция и СБУ не в состоянии навести порядок в регионе, где «реальными хозяевами» области стали бандиты, которые скрываются под «вывеской» «Правого сектора» и других организаций непонятного происхождения. Нас, закарпатцев, разменивают на доходные должности и кресла высоких властных кабинетов. Но мы тоже умеем воевать», - сказано в сообщении «Карпатороса».
Источник: http://www.polemika.com.ua/news-139764.html

Активисты орагнизации требуют в течение 48 часов, чтобы милиция и другие силовые ведомства мобилизовали всех сотрудников для обеспечения порядка в области. От глав советов всех уровней (областных, районных, городских ) независимо от партийной принадлежности требуют уйти в отставку. Также «Карпаторос» требует «освободить все административны е здания от самопровозглаше нных «мэров» и другой пьяной швали». Кроме того, организация требует запретить действие всех радикально настроенных националистичес ких групп, ущемляющих права и свободы национальных меньшинств Закарпатья. От депутатов Верховной Рады потребовали назначить перевыборы во все органы местного самоуправления в Закарпатской области. «Все политики Закарпатья и их карманные «полевые командиры» должны запомнить раз и навсегда: власть в Закарпатье принадлежит закарпатцам, и если необходимо, мы докажем это силой. Запомните, мы знаем, где вы живете, на каких машинах ездите, в каких банях паритесь», - сказано в заявлении организации.
Источник: http://www.polemika.com.ua/news-139764.html
 
 
+12 #652 Игорь 25.02.2014 23:39
Серега Петрович, спасибо за статью. Тяжело читается, пришлось приспосабливать под недостатки своего зрения. Я слеп на один глаз и когда текст растянут вовсю ширину окна очень тяжело читать. Но это так, к слову. Кара-Мурза прав, но не дает, да наверное и не может дать ответа на животрепещущие темы. Констатация фактов, их объяснение и не более. Я не думаю, что все факты им учтены. Впрочем как и выводы сделанные мною или кем либо еще здесь на форуме да и вообще кем бы то ни было. А суть происходящего уже была озвучена до нас начиная с Отто фон Бисмарка и заканчивая Бжезинским и лидерами майдана. Просто не у всех к сожалению есть способность отделить зерна от плевел. Впрочем, и я не претендую на человека понимающего всего происходящего. Просто я уверен, что знаю причину и цели всех этих событий, а каким образом это все достигается в полной мере, нам наверное и не суждено узнать.
 
 
-7 #653 Чилавег 25.02.2014 23:40
P.S. Не обижайте хомяков, этих милых, ни в чем не повинных зверушек :-)
 
 
+15 #654 Slogaholik 25.02.2014 23:43
не могу сказать из какого РОВД. не владею информацией. Знаю. только то что что говорил пидарминистр-си ловик. Извините. Вырвалось. Такое ощущение что Югик знал кто будет руководителем ведомства когда обзывал полковника. Видимо дедушка Фрейд рулит.
 
 
+11 #655 bob123456 25.02.2014 23:45
Цитирую Серёга Петрович:
А теперь: ...украино-фашистским захватчикам! (Эх, дожилась Малорооссия!) (Довели своим идейным и политико-организационным бездействием Малороссию!)
Суть от этого не меняется. От фашистов всегда смердело смертью....
 
 
+10 #656 рябина 25.02.2014 23:46
Уважаемый Дед Пихто!..я плакаль...Одесс иты тихонько журчат: пыс-пыс-пыс… :lol:
 
 
+16 #657 Бабайка 25.02.2014 23:49
Путин о вводе войск в Украину http://politic.kiev.ua/world-video/5626putin-rozpovidae-pro-vvedennya-rosiiskih-viisk-v-krim-video.html
 
 
+15 #658 bob123456 25.02.2014 23:49
Погромы будут?

В столице Украины могут начаться этнические чистки

Глава Всеукраинского конгресса иудейских религиозных общин Моше Реувен Асман призвал евреев, живущих в Киеве, покинуть не только город, но и страну.

«Я уже обратился к членам еврейской общины с призывом немедленно покинуть центр Киева. Кроме того, я считаю, что евреям вообще не стоит находиться в столице Украины, а тем, у кого есть такая возможность, лучше всего вообще уехать за пределы этой страны», - заявил Асман. «Положение очень опасное, наблюдаются все признаки экономического коллапса… Есть вероятность отключения Интернета и нарушения телефонной связи… Я не хочу чрезмерно драматизировать ситуацию, но могу сказать, что мы все время получаем предостережения о возможных нападениях на различные еврейские учреждения».

Опасения главного раввина Украины не безосновательны . Никем не контролируемые ультраправые боевики объявили настоящую охоту на своих политических оппонентов, разгромили офисы КПУ, «Боротьбы», других левых организаций, подожгли дом лидера коммунистов Петра Симоненко. По логике развертывания нацистского террора, следующими после коммунистов жертвами должны стать евреи. Тем более, украинская «революция» еще в январе отметилась нападением неизвестных на синагоги. Тогда лидеры «Майдана» открестились от инцидентов, назвав их провокацией. Сейчас же, когда фашиствующие молодчики на улицах Киева получили карт-бланш на любые действия, опасность для еврейского населения перестает быть эфемерной.

Во вторник на лентах информагентств появились сообщения о том, что в Запорожье синагогу забросали бутылками с зажигательной смесью. «Коктейли Молотова» были брошены на стены и ко входу в здание. Поврежден фасад синагоги», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Федерации еврейских общин России.
 
 
+19 #659 bob123456 25.02.2014 23:52
Впрочем, погромы уже начались. Когда толпа бандеровцев ворвалась в здание офиса Партии регионов, то инженера Захарова забили насмерть дубинками. Вся его вина была в том, что он был «москалем». Так что русский погром в Киеве уже состоялся.
 
 
+19 #660 .snowball 25.02.2014 23:54
Цитирую Игорь:
Снежок, я не знаю, кто будет следующим президентом, но Юле будет тяжело. :lol:...
Я Вас умоляю :-)
В первую очередь будет тяжело пенсионерам и бюджетникам, т.к. денег в казне нет. Да, у нас ещё пока крепки семейные связи, взаимовыручка и родня поможет нуждающимся... но это будет длится не долго.
Первым ляжет ЖКХ, потому как экономить будут именно на этом, не на продуктах же питания экономить.
 
 
+19 #661 Тарас Адольфович 26.02.2014 00:00
Начинается предвыборная компания президента, и нам, адекватным украинцам надо начать антивыборную компанию " Не ходите на выборы!" Кандидата, который мог бы объединить страну, привести в порядок все ветви власти, наладить экономику, - настоящего лидера сегодня НЕТ. Сильной центристской партии НЕТ. Остаются политические аферисты и откровенные бандиты. Вы хотите за них голосовать? Если мы пойдем на участки, то этим потом воспользуются наблюдатели из "дружественной" Европы и скажут: "Ну как же украинский народ из всех областей Украины пришел на выборы, страна едина и т.д." В результате, при обязательных фальсиикациях (это обещает Правый сектор, держа автоматы) наши голоса попадут туда, куда им будет надо. На сегодняшний день ясно, что мы можем проявить свою гражданскую позицию только полным игнором предстоящих выборов. Повторяю, что я обращаюсь к людям, реально понимающим, что происходит в стране, к тем, кто хочет жить в свободной, спокойной, самодостаточной стране, но также понимает, что наш голос не может быть сегодня услышан, потому что дым горящих покрышек на майдане затуманил разум многим нашим соотечественник ам.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+17 #662 .snowball 26.02.2014 00:01
Хорошо, если банковская система выдержит такую нагрузку. Тогда возможен проход платежей предприятий, которые останутся на плаву. Если банковская система рухнет, а к этому есть все предпосылки, то простым гражданам, т.е. нам с вами, придется переходить на низший уровень взаиморасчётов.
Надеюсь все ещё помнят 90-е годы? Бартер, задержка зарплат и (о ужас!!!) ТАЛОНЫ!!??
 
 
+15 #663 Sokol 26.02.2014 00:03
Никакого голосования на Юго-Востоке не должно быть.
Кто пойдет голосовать под дулом автомата и этим легитимизироват ь диктатуру нацистов и урок ?
Третий тур 2004 года,незаконный роспуск парламента прыщавым и вооруженный мятеж урок 2014,дальше что? Хватит,стоп!

Крым и новая столица Харьков не должны подчинятся Куеву.

Склады с оружием-вот главная задача уже вчера,перевербо вка милиции и армии.
 
 
+13 #664 санчес 26.02.2014 00:06
я тоже не могу этого понять, я бы очень хотел спросить это у политологов Корнилова Владимира или Ростислава Ищенко-граммотн ые люди, почему так, даже на майдане говорили, что думали что уже все-оставалось там около 200 человек возле сцены-что помешало их даже трогать никто не стал-они сами бы ушли с радостю при виде Беркута, а потом уже на утро подоспели вооруженные боевики и началосьб, так что произошло-почем у приказ отступить при почти уже победе-непонятн о........
 
 
+15 #665 .snowball 26.02.2014 00:06
Я пессимист, я этого не скрываю, будет хуёво.
Вспомним приусадебные участки, картоху, затянем потуже пояса... ну это те, у кого в районе не будут шмалять лихие хлопцы.
 
 
+20 #666 bob123456 26.02.2014 00:07
Я НЕ ПОТЕРПОЛЮ НАСИЛИЯ!!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ, ПОМЯНИТЕ НЕ ЗЛЫМ ТИХИМ СЛОВОМ!!!! :-x :-x :-x :cry:
 
 
+4 #667 санчес 26.02.2014 00:09
так и надо-полтавчано м и сумчанам, раз они за бандеру-пусть получают от нациков, которых они шанують
 
 
+6 #668 Slogaholik 26.02.2014 00:10
Галичанам верить - себя не уважать. Обманут и будут считать это правильным. Обманывают то русских - а для них это правильно.

Смерть фашистам
 
 
+4 #669 санчес 26.02.2014 00:13
а у нас наоборот -русофобия пропагандируетс я, один шустер-п...д..а р, чего стоит
 
 
+4 #670 санчес 26.02.2014 00:14
да добкин продался, он только сыграет на руку политтехнологам , оттянет и раздребежит голоса юго-востока
 
 
+14 #671 Русский 26.02.2014 00:16
Самооборона Майдана поставила Яценюка и Юлию Тимошенко на место (ВИДЕО)
http://www.05366.com.ua/news/481384

Сеня кролик опять с перепугу по-русски заговорил - в тюрьму!
 
 
+4 #672 санчес 26.02.2014 00:16
а Приднестровье маленькое отбилось от нациков молдавских, им никто не помогал!!!
 
 
+8 #673 Серёга Петрович 26.02.2014 00:19
Не за что, Игорь! Рад стараться!! Служу Советскому Союзу!!!
 
 
+13 #674 全快 26.02.2014 00:19


Для полного просмотра кликните по картинке
 
 
+17 #675 Русский 26.02.2014 00:19
Цитирую bob123456:
Я НЕ ПОТЕРПОЛЮ НАСИЛИЯ!!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ, ПОМЯНИТЕ НЕ ЗЛЫМ ТИХИМ СЛОВОМ!!!! :-x :-x :-x :cry:
Да не спеши ты себя хоронить...... 8)
 
 
+18 #676 .snowball 26.02.2014 00:22
Цитирую bob123456:
Я НЕ ПОТЕРПОЛЮ НАСИЛИЯ!!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ, ПОМЯНИТЕ НЕ ЗЛЫМ ТИХИМ СЛОВОМ!!!! :-x :-x :-x :cry:
Этого делать вовсе не обязательно.
Напрасные жертвы ни к чему, они ведь напрасны.
Выборы - хуйня голимая. Выборы надо бойкотировать! Смысла в этом - ноль, результаты всё равно потделают, но зато совесть будет чиста хотя бы. Можно конечно испортить бюллетень, ну это кому не лень переться на участок.
 
 
+20 #677 нюра 26.02.2014 00:23
КИЕВ, 25 фев- РИА Новости. Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта по поставке зерна на 3 миллиарда долларов,
 
 
+11 #678 ClearSea 26.02.2014 00:24
# Олег НВ
Я тоже заметил, что тональность многих нэупэрэдженных аналов изменилась.
В течение дня не слышно и не видно Тягнибока и других фашиков(может пропустил). Вчера представители Правого сектора на 112-ом грозились утихомирить Крым за полдня, сегодня тишина.
Да, кто набил морду фашисту? Вчера в каком-то интервью Тягнибожка выступал с поврежденным фейсом, что-то вроде ссадины на переносице, давали крупным планом. Не могу найти видео.
 
 
+13 #679 bob123456 26.02.2014 00:24
Немного для поднятия настроения... :-|

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=z8fGV QnhTWA[/youtube ]
 
 
+5 #680 ГостьЯ 26.02.2014 00:24
Цитирую Димитрий:
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую Дон Басс:
А их никто просить не будет власть отдать,их уничтожат как в 1945-м!
Максимальный репост!
- secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_VVPutinu_Prisoedinit_YuGOVostok_Ukrainy_v_sostav_Rossiyskoy_Federacii/?auhxYgb
Кстати я еще вчера ее подписала где-то 1600-й, затем в 21-00 зашла и посмотрела -было порядка 40 000. Почему на данный момент всего лишь 62 000? Это нормальная платформа?? Ей можно доверять? У меня вчера даже наши из ЕС - а ее подписали(мои друзья ,работающие там)
Хороший вопрос! Недавно смотрел, почти 80 000???
Было собрано долее 100тысяч и затем стр. удалили. Организовали новую,но люди падают духом. Мало подписей
http://www.avaaz.org/ru/petition/V_V_Putinu_PREZIDENTU_RF_Prizyvaem_pomoch_v_zashchitite_YugoVostoka_Ukrainy_i_Kryma_ot_fashistovbander/?copy
 
 
+4 #681 санчес 26.02.2014 00:24
целостность украины невозможна-нам белоруссы ближе, чем галицаи, те всегда нашим дедам в спину стреляли, та и присоедены были они только в 1945 году, галичина-это беда юго-востока, она поработила уже центр, и порабощает и юг с востоком пытается, так что кошмар, зачем Сталин присоеденил их-грубейшая стратегическая ошибка
 
 
+12 #682 Улисс 26.02.2014 00:25
Цитирую Русский:
Самооборона Майдана поставила Яценюка и Юлию Тимошенко на место (ВИДЕО)
http://www.05366.com.ua/news/481384

Сеня кролик опять с перепугу по-русски заговорил - в тюрьму!
Жалкое зрелище. Бедные романтики! Разведут ведь опять, "как котят"
 
 
+15 #683 Серёга Петрович 26.02.2014 00:28
Удачи и Побед тебе, Боб!!!
 
 
+5 #684 ГостьЯ 26.02.2014 00:28
Цитирую рябина:
едут валить... а эсли наваляют по самые миндалины? в Одессу зулусам низзя, могут порвать им чёнить... как пИсала их баба-зулуска- очко сжимается.
Ло ходу всех власти слили. Народ пал духом. Хотя прошла инфа о Маркове.Якобы выпущен.
http://ukrpravda.ua/news/sud-postanovil-osvobodit-igorya-markova
Одно могу сказать В киеве моря нет. а Приморский р-н есть?
 
 
+27 #685 санчес 26.02.2014 00:31
Перепост-можете распространить

СУББОТУ 01.03.14 В 12-00 ПРОВЕДЕМ ВСЕ МАСШТАБНЫЙ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МИРНЫЙ МИТИНГ ,ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ И ГОРОДАХ ЮГО ВОСТОКА !!! ТОЧКА СБОРА ВОЗЛЕ ОБЛ. ГОРИСПОЛКОМОВ ИЛИ ГОРОДСКИХ

УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ,
ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАЦИСТКОЙ И НЕ ЗАКОННО ПРИШЕДШЕЙ ВЛАСТИ !
ТЕМ ,КОМУ НЕ ВСЕ РОВНО НА ПОБЕДУ НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАД ФАШИСТСКОЙ НЕЧИСТЬЮ.НЕ ДАДИМ РАЗРУШИТЬ ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ ,ЗА КОТОРУЮ МНОГИЕ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ !!!
УСТРОИМ ТАКОЙ МИТИНГ ,ЧТО БЫ ЕГО УВИДЕЛА ВСЯ СТРАНА И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ ,ЧТО БЫ РОССИЯ ОБРАТИЛА НА НАС ВНИМАНИЕ,ЧТО МЫ РУССКО ГОВОРЯЩИЙ НАРОД ПРОСИМ ПОМОЩИ У СВОИХ БРАТИЙ,ИБО БЕЗ ИХНЕЙ ПОМОЩИ ВСЕ РУССКОЕ УНИЧТОЖИТ,ЧТО ЕСТЬ НА УКРАИНЕ.

СИДЯ СЛОЖА РУКИ НАС УНИЧТОЖАТ УКР.НАЦИОНАЛИСТ Ы ,ЕСЛИ НЕ МЫ ТО НЕ КТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ ,ЧИСТО НАДЕЯТЬСЯ НА ДЕПУТАТОВ УЖЕ НЕТ СМЫСЛА,ЭТО НЕ ИМ ВКАЛЫВАТЬ НА ЗАВОДАХ И ШАХТАХ И НА ДРУГИХ ТЯЖЕЛЫХ РАБОТАХ ЗА КОПЕЙКИ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ГОСУДАРСТВО ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ СТРАНЫ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ ,ПОТОМ ЕЩЕ СЛУШАТЬ ПРЕТЕНЗИИ ОН ЗАПАДА КОТОРЫЕ ЗА НАС СЧЕТ ЖИВЕТ ,ДА У НАС НА ШАХТАМ ПОГИБАЕТ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ЧЕМ ПОГИБЛО ЭТИХ НА МАЙДАНЕ ,И ШАХТЕРОМ ПО ЧЕМУ ТО, НЕ КТО НЕ ПРИСВОИЛ ГЕРОЯ СТРАНЫ И НЕ ВОЗНАГРАЖДАЮТ СЕМЬЕ ПОГИБШИХ!!!
ТЕПЕРЬ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК В ПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ,ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРИТ ПОЛОВИНА УКРАИНЫ ,А ТО И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ,РУССКО ГОВОРЯЩИЕ ЧИНОВНИКИ ВЫВЕЗУТ СВОИ СЕМЕЙСТВА ЗА ГРАНИЦУ ,А НАМ ЖИТЬ С ЭТИМИ РАСИСТСКИМИ ЗАКОНАМИ ТЯГНЫБОКИ .
ЕЩЕ И БЕРКУТ РАСПУСКАЮТ И ХОТЯТ СУДИТЬ ЗА ТО ,ЧТО СЛУЖИЛИ ГОСУДАРСТВУ И ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ ,СТОЯЛИ БЕЗОРУЖНЫЕ И ТЕРПЕЛИ НАСТУПЛЕНИЕ МАЙДАНОВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, БЫЛИ РАНЕНО И ПОТЕРЯЛИ СВОИХ КОЛЛЕГ,ИЗ ЗА СЛАБО ХАРАКТЕРНОГО ПРЕЗИДЕНТА,КОТО РЫЙ НЕ ДАВАЛ БЕРКУТУ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ,ЧТО БЫ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ МАЙДНА,А РЕБЯТАМ ТЕПЕРЬ ПОД СУД ИДТИ!!!

НЕ ДАДИМ СВОИХ В ОБИДУ !!!
ТАК ПОКАЖЕМ В СУББОТУ,ЧТО ЕСТЬ НА ЮГО-ВОСТОКЕ МОГУЧИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД ,КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ СЕБЯ В ОБИДУ ,СЕВАСТОПОЛЬ СМОГ И СМОЖЕМ БЕРЕМ ПРИМЕР С НИХ!!!
ЭТА СУББОТА ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ ДЛЯ ЮГО-ВОСТОКА,КАК ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ !!!
 
 
+22 #686 Sokol 26.02.2014 00:32
В гнилом образовании раковом Украина Юго-Восток кормит нацистов и урок Галичины из бюджета.

Шахтер,рискующий жизнью и гибнущий в шахте,в страшных условиях кормит ублюдков Галичины,что нарожали безработные нацисты. Они получают пособие на выблядков за счет Юго-Востока.
Почему Юго-Восток должен платить дань нищебродам ?

Они напоминают чеченцев,где высокая рождаемость и много безработных. От безделия они и берут в руки автоматы и бегают по горам.Если есть рождаемость,а работы нет,тогда и возникают Майданы с массовой миграцией в столицу. Галичина-клещ на теле народа.Они уничтожают Ленина и Сталина-основат елей Украины.Плюют в колодец,идут против бога и законов вселенной,проти в небесной справедливости.
Вот потому они и должны быть наказаны. Их ублюдки должны жить по средствам,котор ые заработала их мать проститутка,вын осящая утку у развратного,ста рого и противного итальяшки.
 
 
+3 #687 Янгел 26.02.2014 00:33
Цитирую Александр_М:
А как вам это?
http://0-50.ru/news/line/2014-02-24/id_39760.html
Верите?
А вот полное обращение!!
http://fans-edge.info/obrashhenie-pravogo-sektora-k-russkim-i-russkoyazychnym-grazhdanam-ukrainy/
Радикализм и фашизм,а тем более терроризм не имеют национальности.

Очередная агитка для оправдания и вовлечения в свои ряды.

НЕ ВЕРЬТЕ !!!!
 
 
+13 #688 全快 26.02.2014 00:34
На днях "чужие" приезжали в Донецк на нескольких автобусах и им сказали,что с ними может случится.Они представили и уехали.Так мне рассказывали,но за достоверность не ручаюсь.
Но,судя по тому,что Лукьян лег под "власть",думаю власть у нас теперь братки.Всю страну регионалы контролировали 3 года,а Донецк--всегда. "Техас грабят техасцы".Сейчас товар №1--оружие
Смотрела на Севастополь и плакала--у нас врядли такое возможно.Тошно и больно...

Веб-камера с площади Ленина в Донецке
www.velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml
 
 
0 #689 ГостьЯ 26.02.2014 00:35
Цитирую Юзовка:
И что должен был сделать наш Добкин, чтобы не об...ся? Есть конкретные варианты? Если нет,тогда не пизди.
Мне понравилась статья. По моему здесь ответы на все наши вопросы
http://putnik1.livejournal.com/2758941.html
 
 
+14 #690 слесарь Полесов 26.02.2014 00:36
Бобби, аккуратней там, ты нам нужен. Если нет единомышленнико в , ищи их, если совсем хреново уезжай в Россию. На Украине сейчас смута, никто не знает сколько она продлится. Есть страны где гражданские войны длятся по 20 лет.
Не знаю... Никто не хочет воевать и погибать... Но иногда приходится делать то что не хочется. Нас русских 20 миллионов,и за спиной Россия . Надо подниматься
 
 
+3 #691 Красвоенлёт. 26.02.2014 00:36
Цитирую санчес:
а Приднестровье маленькое отбилось от нациков молдавских, им никто не помогал!!!
Кроме четырнадцатой армии генерала Лебедя.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+21 #692 Ребе Менахем 26.02.2014 00:37
Сегодня на канале врага всех славян хабадника Коломойского 1+1 проскочила новость о готовящемся объединении православных церквей обоих патриархатов под началом отлученного от церкви и проклятого Священным Синодом раскольника Филарета. Кто не понимает сути перемен, попробую объяснить: по христианским канонам Православная Церковь, в которую входит и УПЦ МП основанна Святыми Апостолами, следовательно в ней есть благость. УПЦ КП, основанная проклятым Филаретом считается не более как театром, где люди кривляются, изображая православные церковные ритуалы, и следовательно не несет не только благости, но растление в душах людей и отвращает их от истинной веры. Конечно бабушкам, посещающим филармонии самопровозглаше нного Филарета не объяснишь, что они отбивают лбы в угоду лукавому, но людям, умеющим мыслить, стоит задуматься о том готовящемся ударе по Православию, какого оно не знало за более, чем тысячелетнюю историю на этой земле. Не удивлюсь, если галицкие униаты скоро разграбят Печерскую Лавру, а святые мощи Ильи Муромца окажутся в Ватикане.
 
 
+17 #693 санчес 26.02.2014 00:37
Экс-глава израильской спецслужбы Яков Кедми: На Украине кризис воли. Эксперт рассуждает: зачем России вмешиваться в происходящее в убыток себе:

«Отделится ли Юго-Восток Украины? Чтобы отделиться, нужна воля, а у них силы воли нет. Украинские политики – тряпки, безвольное ничтожество. Место Януковича – между Керенским и Горбачевым. Лидеры Юго-Востока – точно такие же. Они сделали заявление? Ну и что? Заявление - это пустая бумажка. Подписали бумажку – пошли пить чай. На Украине некого поддерживать, ни в Луганске, ни в Донецке, ни в Харькове, ни в Крыму. Нет никакой активности Крыма. Жители ЮВ Украины должны сами решить, хотят ли они отколоться. Если захотят – то смогут. Но пока кажется, что на это они не способны.»

Так холодно и жестко описывает ситуацию Яков Кедми, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив». Он – человек жесткий, чтобы не сказать – жестокий. Он говорит с типичной для израильтян его положения брутальностью и убежденностью, с презрением к пустым заявлениям, не подтвержденным четким действием. Кедми провел много времени в бывших союзных республиках и в России, лично знаком с действующими лицами.

Когда-то яростный шовинист и враг СССР, Кедми теперь изменил свое отношение к нашей стране. Яков Кедми (уроженец Москвы Яша Казаков) не стал русским патриотом, но его холодный и жесткий анализ полезно рассмотреть и учесть тем, кто принимает решения в Москве, Харькове, Севастополе. На наш взгляд, его анализ верен, но выводы – во многом спорны. Впрочем, судите сами:

«Если Юго-Восток не отделится, он улетит в пропасть вместе со всей Украиной. Украина летит в пропасть. Экономическую пропасть. Ее может спасти Россия. Может спасти ЕС - если захочет. Но для этого ЕС должен вынуть и положить 100-150 миллиардов евро. Дорого? На одни реформы Греции Евросоюз потратил уже 20 миллиардов, и еще 20 миллиардов в пути. Украина будет стоить куда дороже – европейцам понадобится перестроить всю экономику.

Россия может исцелить Украину гораздо дешевле – ей не надо все перестраивать. Но России нет никакого смысла вкладывать деньги в Украину. Экономическая отдача – ноль. Займы Украина не вернет, производство не запустит. Выгода от Украины может быть только в том случае, если она войдет в Таможенный Союз. Зачем же России бросать свои миллиарды в эту черную дыру, зачем давать газ и нефть по сниженным ценам? А при нефти и газе по мировым ценам – украинское производство нерентабельно.

Зачем вбрасывать миллиарды в страну, где запретили русский язык? Где собираются судить того, кто говорит по-русски? Где нет дееспособной власти? Жалко всех – и негров в Африке, и сирийцев, но если люди не могут справиться сами – пусть справляются так, как могут. Я бы не дал и одного доллара, на месте Путина.

Президентом будет мадам Юлия, к гадалке не ходи. Она уже два раза была во власти, известно, что от нее можно ожидать. Ничего хорошего. Россия не надо вмешиваться в авантюры в убыток себе. Пусть это делает Европа. Если Европа заинтересована – пусть выпишет чек, для начала – как Греции".
 
 
+4 #694 Янгел 26.02.2014 00:38
А куда же делось министерство здравоохранения ???

Фара - образования это пиздец.
Ярош - СБУ это два пиздеца вместе взятых.
 
 
+4 #695 AlexS 26.02.2014 00:39
Коды на номерах - 10,15,19. Это коды внутренних войск МВД России (на фото - "15"). Это наверное для конспирации послали войска МВД, а не МО РФ. Логично ли это?
 
 
+10 #696 ClearSea 26.02.2014 00:42
Цитирую санчес:
я тоже не могу этого понять, я бы очень хотел спросить это у политологов Корнилова Владимира или Ростислава Ищенко-граммотные люди, почему так, даже на майдане говорили, что думали что уже все-оставалось там около 200 человек возле сцены-что помешало их даже трогать никто не стал-они сами бы ушли с радостю при виде Беркута, а потом уже на утро подоспели вооруженные боевики и началосьб, так что произошло-почему приказ отступить при почти уже победе-непонятно........
Насколько мне стало известно, к тому моменту Беркут израсходовал весь запас патронов к помповушкам и практически не осталось СШГ ни у ВВ, ни у Беркутов. Вообще патроны кончились еще в первые дни на Грушевского, им их приходилось покупать самим!
Ну и дурацкий приказ остановиться. Они готовы были идти дальше.
 
 
+4 #697 Янгел 26.02.2014 00:43
Цитирую Юрий:
С ним будет хня, но их готовят идеологически противостоять нам ненависть зашкаливает, так что если бросим через лет 5-10 малыми бандеровскими группами будут проникать и в Россию
Уважаемый Юрий о каких 5-10 годах вы говорите?
Этой шобле пиздец придет через два-три месяца, потолок шесть.
 
 
+12 #698 Красвоенлёт. 26.02.2014 00:47
Цитирую нюра:
КИЕВ, 25 фев- РИА Новости. Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта по поставке зерна на 3 миллиарда долларов,
Угадайте кто выиграет этот суд, а кому придется платить неустойку?
 
 
+11 #699 санчес 26.02.2014 00:48
успокойтесь-иде т большая геополитическая игра, люди здесь играют роль мясо (прости Господи), не надо собой рисковать и своим здоровьем, во первых уже поздно, во вторых это ничего не даст, война ведь не только оружие с бомбами, но и информация-боле е чем эффективная, идет промывание мозгов, а нам нужно-исправлен ие или вставление ума, просто нужно собирать как можно больше единомышлиннико в, обмениваться и обьяснять друг другу, что происходит, а главное распространять нормальные сайты и новости для людей, т.к. идет информ.блокада- укро..каналы невозможно смотреть, там промывание мозгов
 
 
+8 #700 Серёга Петрович 26.02.2014 00:49
Хорошее обращение, но... "ЮГО-ВОСТОКА" портит его ЗАПРЕДЕЛЬНО! Судите сами- вот что пишет укронацистский враг своим (в сетях): "...Сообщите, что в Одессе вместо титушек появилась более опасная, тупая и отмороженная сила. И эта сила, что самое неприятное, имеет свою идеологию. Она зовётся - Новороссия, "Русский Мир", "Славянское единство". И за эту идеологию часть радикалов готова бить калечить и убивать". (ссылка- там, повыше)

А "юго-восток украины", в смысле достижения НЕОБХОДИМОГО МОБИЛИЗАЦИОННОГ О ВОЗДЕЙСТВИЯ,- полудохлый номер!!! Или Вы думаете, что укровраг пошутил?.. Нельзя терять НИ ЧАСУ- полный отказ от украинства! ЭТО- САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗАЛОГ ПОБЕДЫ!!!

Или вот, для пояснения: одно дело- освобождение (в годы Великой Отечественной) временно оккупированных западных земель СССР; и, СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ, выбивание врага с восточных рубежей третьего рейха... Вроде, формально-логич ески,- одно и то же... Но - совсем РАЗНОЕ! Так и тут...
 
 
+4 #701 Янгел 26.02.2014 00:52
Ребята если ваши беркутята не признали Киевскую власть выходите на них и гоните вместе с ними губернатора на хуй.

Делайте как западенци это будет им в противовес и ни хера они не сделают с вами.

Иначе вам конец.
 
 
+15 #702 Лана 26.02.2014 00:53
Порадовала молодежь. Вконтакте организовали группу, посвященную Беркуту. Ребятки просто молодцы. Есть что посмотреть. В Симферополе люди вышли охранять базу Беркута, прогнали Могилева. Красавцы.
Интересный ролик, где Тягнибок обращается к жителям ЮВ. Хоть к ране прикладывай.)))

http://vk.com/berkut_kiev
 
 
+10 #703 ClearSea 26.02.2014 00:54
Цитирую .snowball:
Я пессимист, я этого не скрываю, будет хуёво.
Вспомним приусадебные участки, картоху, затянем потуже пояса... ну это те, у кого в районе не будут шмалять лихие хлопцы.
Я такой же как вы реалист. Будет не хуёво, а очень хуёво. Дай бог, чтобы это очень не началось преждевременным окончанием отопительного сезона. Это смертельно опасно для стариков и детей.
 
 
+9 #704 санчес 26.02.2014 00:54
так в том то и дело-можно было и не стрелять, они уже сами могли сдаться и тот остаток был уже не в состоянии обороняться
 
 
+7 #705 санчес 26.02.2014 00:55
а насчет запаса патронов-так можно и не отступать, могли поднести в экстренном режиме, ведь на утро уже были запасы, но поздно
 
 
+9 #706 Саша Русский 26.02.2014 00:56
Цитирую .snowball:
Я пессимист, я этого не скрываю, будет хуёво.
Вспомним приусадебные участки, картоху, затянем потуже пояса... ну это те, у кого в районе не будут шмалять лихие хлопцы.
А Николай Янович пророком оказался.Он же звиздел про участки и картоху.,и ноги унес из Киева вот это дальновидный политик :-)
 
 
+4 #707 Янгел 26.02.2014 00:56
Стратегическими объектами они шантажировать боятся.
Им было уже предупреждение по атомным объектам.
 
 
+4 #708 Игорь 26.02.2014 01:01
А чего наминусовали Чилавегу? За что купил, наверняка, за то и продал. Но ВВП не тот человек, чтобы просто слить, он не Янукович. Не берусь судить о правдивости инфы, но и не оцениваю. И тем кому(впрочем как и мне) хочется наконец-то увидеть реальную помощь России, прошу, не делайте скоропалительны х выводов. Да и кто сейчас в состоянии это сделать? Поймите, мы не Ирак, Ливия или Сирия, здесь нет шиитов и сунитов, а есть мы обычные люди, искусственно разделенные диалектами одного языка, навязанными извне историей и мировоззрением, меркантильность ю интересов, пепси колой, жвачкой, картинкой из окна автобуса или авто на автобане, Голливудом, 5-м каналом и т.д. Мы воюем сами с собой! Вот что страшно!
Я уже говорил выше в одном из постов, когда племянница смеясь спросила о "русском Севастополе". Ее я пристыдил, хотя наверное поздно, а почему мы не стыдим всю нашу образовательную систему? Почему сейчас возникают вопросы на ТК "Дождь"(Россия) - а не лучше было бы сдать Ленинград?!
Так вот, мы потеряли как минимум одно поколение, это в России. А отныне на Украине будем терять и впредь!!!
 
 
+13 #709 санчес 26.02.2014 01:04
есть еще группа антимайдан тоже очень классная группа-http://v k.com/anti_mayd an
 
 
+11 #710 санчес 26.02.2014 01:05
та я только за, но от тут уже правят нацисты
 
 
+10 #711 Юрий 26.02.2014 01:05
Краматорск поддержит однозначно.Цитирую санчес:
Перепост-можете распространить

СУББОТУ 01.03.14 В 12-00 ПРОВЕДЕМ ВСЕ МАСШТАБНЫЙ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МИРНЫЙ МИТИНГ ,ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ И ГОРОДАХ ЮГО ВОСТОКА !!! ТОЧКА СБОРА ВОЗЛЕ ОБЛ. ГОРИСПОЛКОМОВ ИЛИ ГОРОДСКИХ

УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ,
ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАЦИСТКОЙ И НЕ ЗАКОННО ПРИШЕДШЕЙ ВЛАСТИ !
ТЕМ ,КОМУ НЕ ВСЕ РОВНО НА ПОБЕДУ НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАД ФАШИСТСКОЙ НЕЧИСТЬЮ.НЕ ДАДИМ РАЗРУШИТЬ ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ ,ЗА КОТОРУЮ МНОГИЕ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ !!!
УСТРОИМ ТАКОЙ МИТИНГ ,ЧТО БЫ ЕГО УВИДЕЛА ВСЯ СТРАНА И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ ,ЧТО БЫ РОССИЯ ОБРАТИЛА НА НАС ВНИМАНИЕ,ЧТО МЫ РУССКО ГОВОРЯЩИЙ НАРОД ПРОСИМ ПОМОЩИ У СВОИХ БРАТИЙ,ИБО БЕЗ ИХНЕЙ ПОМОЩИ ВСЕ РУССКОЕ УНИЧТОЖИТ,ЧТО ЕСТЬ НА УКРАИНЕ.

СИДЯ СЛОЖА РУКИ НАС УНИЧТОЖАТ УКР.НАЦИОНАЛИСТЫ ,ЕСЛИ НЕ МЫ ТО НЕ КТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ ,ЧИСТО НАДЕЯТЬСЯ НА ДЕПУТАТОВ УЖЕ НЕТ СМЫСЛА,ЭТО НЕ ИМ ВКАЛЫВАТЬ НА ЗАВОДАХ И ШАХТАХ И НА ДРУГИХ ТЯЖЕЛЫХ РАБОТАХ ЗА КОПЕЙКИ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ГОСУДАРСТВО ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ СТРАНЫ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ ,ПОТОМ ЕЩЕ СЛУШАТЬ ПРЕТЕНЗИИ ОН ЗАПАДА КОТОРЫЕ ЗА НАС СЧЕТ ЖИВЕТ ,ДА У НАС НА ШАХТАМ ПОГИБАЕТ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ЧЕМ ПОГИБЛО ЭТИХ НА МАЙДАНЕ ,И ШАХТЕРОМ ПО ЧЕМУ ТО, НЕ КТО НЕ ПРИСВОИЛ ГЕРОЯ СТРАНЫ И НЕ ВОЗНАГРАЖДАЮТ СЕМЬЕ ПОГИБШИХ!!!
ТЕПЕРЬ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК В ПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ,ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРИТ ПОЛОВИНА УКРАИНЫ ,А ТО И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ,РУССКО ГОВОРЯЩИЕ ЧИНОВНИКИ ВЫВЕЗУТ СВОИ СЕМЕЙСТВА ЗА ГРАНИЦУ ,А НАМ ЖИТЬ С ЭТИМИ РАСИСТСКИМИ ЗАКОНАМИ ТЯГНЫБОКИ .
ЕЩЕ И БЕРКУТ РАСПУСКАЮТ И ХОТЯТ СУДИТЬ ЗА ТО ,ЧТО СЛУЖИЛИ ГОСУДАРСТВУ И ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ ,СТОЯЛИ БЕЗОРУЖНЫЕ И ТЕРПЕЛИ НАСТУПЛЕНИЕ МАЙДАНОВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, БЫЛИ РАНЕНО И ПОТЕРЯЛИ СВОИХ КОЛЛЕГ,ИЗ ЗА СЛАБО ХАРАКТЕРНОГО ПРЕЗИДЕНТА,КОТОРЫЙ НЕ ДАВАЛ БЕРКУТУ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ,ЧТО БЫ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ МАЙДНА,А РЕБЯТАМ ТЕПЕРЬ ПОД СУД ИДТИ!!!

НЕ ДАДИМ СВОИХ В ОБИДУ !!!
ТАК ПОКАЖЕМ В СУББОТУ,ЧТО ЕСТЬ НА ЮГО-ВОСТОКЕ МОГУЧИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД ,КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ СЕБЯ В ОБИДУ ,СЕВАСТОПОЛЬ СМОГ И СМОЖЕМ БЕРЕМ ПРИМЕР С НИХ!!!
ЭТА СУББОТА ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ ДЛЯ ЮГО-ВОСТОКА,КАК ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ!!!
[quote name="санчес"]Перепост-можете распространить

СУББОТУ 01.03.14 В 12-00 ПРОВЕДЕМ ВСЕ МАСШТАБНЫЙ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МИРНЫЙ МИТИНГ ,ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ И ГОРОДАХ ЮГО ВОСТОКА !!! ТОЧКА СБОРА ВОЗЛЕ ОБЛ. ГОРИСПОЛКОМОВ ИЛИ ГОРОДСКИХ

УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ,
ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАЦИСТКОЙ И НЕ ЗАКОННО ПРИШЕДШЕЙ ВЛАСТИ !
ТЕМ ,КОМУ НЕ ВСЕ РОВНО НА ПОБЕДУ НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАД ФАШИСТСКОЙ НЕЧИСТЬЮ.НЕ ДАДИМ РАЗРУШИТЬ ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ ,ЗА КОТОРУЮ МНОГИЕ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ !!!
УСТРОИМ ТАКОЙ МИТИНГ ,ЧТО БЫ ЕГО УВИДЕЛА ВСЯ СТРАНА И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ ,ЧТО БЫ РОССИЯ ОБРАТИЛА НА НАС ВНИМАНИЕ,ЧТО МЫ РУССКО ГОВОРЯЩИЙ НАРОД ПРОСИМ ПОМОЩИ У СВОИХ БРАТИЙ,ИБО БЕЗ ИХНЕЙ ПОМОЩИ ВСЕ РУССКОЕ УНИЧТОЖИТ,ЧТО ЕСТЬ НА УКРАИНЕ.

СИДЯ СЛОЖА РУКИ НАС УНИЧТОЖАТ УКР.НАЦИОНАЛИСТЫ ,ЕСЛИ НЕ МЫ ТО НЕ КТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ ,ЧИСТО НАДЕЯТЬСЯ НА ДЕПУТАТОВ УЖЕ НЕТ СМЫСЛА,ЭТО НЕ ИМ ВКАЛЫВАТЬ НА ЗАВОДАХ И ШАХТАХ И НА ДРУГИХ ТЯЖЕЛЫХ РАБОТАХ ЗА КОПЕЙКИ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ГОСУДАРСТВО ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ СТРАНЫ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ ,ПОТОМ ЕЩЕ СЛУШАТЬ ПРЕТЕНЗИИ ОН ЗАПАДА КОТОРЫЕ ЗА НАС СЧЕТ ЖИВЕТ ,ДА У НАС НА ШАХТАМ ПОГИБАЕТ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ЧЕМ ПОГИБЛО ЭТИХ НА МАЙДАНЕ ,И ШАХТЕРОМ ПО ЧЕМУ ТО, НЕ КТО НЕ ПРИСВОИЛ ГЕРОЯ СТРАНЫ И НЕ ВОЗНАГРАЖДАЮТ СЕМЬЕ ПОГИБШИХ!!!
ТЕПЕРЬ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК В ПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ,ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРИТ ПОЛОВИНА УКРАИНЫ ,А ТО И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ,РУССКО ГОВОРЯЩИЕ ЧИНОВНИКИ ВЫВЕЗУТ СВОИ СЕМЕЙСТВА ЗА ГРАНИЦУ ,А НАМ ЖИТЬ С ЭТИМИ РАСИСТСКИМИ ЗАКОНАМИ ТЯГНЫБОКИ .
ЕЩЕ И БЕРКУТ РАСПУСКАЮТ И ХОТЯТ СУДИТЬ ЗА ТО ,ЧТО СЛУЖИЛИ ГОСУДАРСТВУ И ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ ,СТОЯЛИ БЕЗОРУЖНЫЕ И ТЕРПЕЛИ НАСТУПЛЕНИЕ МАЙДАНОВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, БЫЛИ РАНЕНО И ПОТЕРЯЛИ СВОИХ КОЛЛЕГ,ИЗ ЗА СЛАБО ХАРАКТЕРНОГО ПРЕЗИДЕНТА,КОТОРЫЙ НЕ ДАВАЛ БЕРКУТУ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ,ЧТО БЫ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ МАЙДНА,А РЕБЯТАМ ТЕПЕРЬ ПОД СУД ИДТИ!!!

НЕ ДАДИМ СВОИХ В ОБИДУ !!!
ТАК ПОКАЖЕМ В СУББОТУ,ЧТО ЕСТЬ НА ЮГО-ВОСТОКЕ МОГУЧИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД ,КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ СЕБЯ В ОБИДУ ,СЕВАСТОПОЛЬ СМОГ И СМОЖЕМ БЕРЕМ ПРИМЕР С НИХ!!!
ЭТА СУББОТА ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ ДЛЯ ЮГО-ВОСТОКА,КАК ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ!!!
 
 
+14 #712 слесарь Полесов 26.02.2014 01:07
Да ладно... не надо слушать вражеского шпиона. На Украине нет вождей. Имена Брежнева, Хрущева, Кагановича... да до черта нормальных людей. Идите на митинг , обсудите , выберите там кого нибудь, Назначте следующий митинг знакомьтесь с другими людьми, шумите , да хоть кастрюлями стучите!!! Если у вас нет такой возможности, по причине засилья бендерлогов ищите единомышленнико в, пока будете подпольщиком. Карта может лечь по разному. А то тут некоторые уже собрались картошку на огородах выращивать.
 
 
+3 #713 Янгел 26.02.2014 01:21
Предавшие раз - предадут и в будующем!

И эта таки правда проверенная временем.
 
 
+13 #714 Sokol 26.02.2014 01:25
Пишите плакаты и выходите к людям. Пускай Вас будет двое. На следующий день Вас будет двадцать двое.
Распечатайте листовки и раздавайте людям.

Партии-мусор. Из народа будут выдвигаться лидеры,которые будут ставить чинушам ультиматум.

В Крыму и Харькове прорастут зеленые росточки,которы е дадут побеги и в Донецке.
Партийная падаль,видя силу народа быстро перестраивается.

Уничтожить ПР-гитлеровцев и пособников укронацизма.
Янукович и ПР-будьте прокляты навеки народом!
 
 
+2 #715 Янгел 26.02.2014 01:28
Цитирую Серёга Петрович:
Братья малороссы, белорусы, русины!... СРОЧНО ПРОЧТИТЕ ЭТО:

Одесские украинцы - своим:"...Сообщите, что в Одессе вместо титушек появилась более опасная, тупая и отмороженная сила. И эта сила, что самое неприятное, имеет свою идеологию. Она зовётся - Новороссия, "Русский Мир", "Славянское единство". И за эту идеологию часть радикалов готова бить калечить и убивать".
http://andreyvadjra.livejournal.com/349126.html?view=4553158#t4553158

Это лишний раз подчёркивает какое значение имеет имя!!! Имя- Судьба!!! Повторяю это за два месяца пребывания здесь, СОТЫЙ, наверное, РАЗ!!!!! Не украина (она вокруг Львова), а МАЛОРОССИЯ и НОВОРОССИЯ

Вот что нужно размещать, а не пропиночетовские измышления!...
И это таки правда за Одессу.

Сегодня разговаривал с одним из таких малороссийских одесситов.
Ребятишки настроены очень серьезно и агрессивно против галицаев.
Где поймают там и лупят их как сидоровых коз.
 
 
+10 #716 Русский 26.02.2014 01:29
Николаев антимайдан
http://www.novosti-n.mk.ua/news/read/65462.html
 
 
+3 #717 Янгел 26.02.2014 01:30
Цитирую Руслан:
Юлька очередной раз показала себя умной бабой. Эта лиса объявила, что едет лечиться.
Я так понимаю, что потом она вернется в ореоле спасительницы. Хе... Хитрая лиса.
В новостях РТР показывали что уже скачет по Германии не то что в коляске, а даже без костылей.

Аферистка высшей масти.
 
 
+2 #718 Янгел 26.02.2014 01:46
Эта обезьяна кикиморная наверное не знает что майдан отправил Жульку в отпуск на ближайшие пять лет.

И второе разговоры о кредитах Украине это очередной пиздешь.
Все они прекрасно понимают, что если сейчас перечислят хоть один транш поднимется вой - Европа спонсирует террористов.

Все не так просто комрады.
 
 
+3 #719 Янгел 26.02.2014 01:59
А попик баптистский ну прям амператор.
Прызидент + Спыкер + Прымьер министер да вот только все И.О. и не легитимно.

Блять как им туманит власть остатки мозгов.

На Януковича волали: - Власть узурпировал. А этот тупорылый Турчинов не узурпировал.

Одним словом ДЕ-БИ-ЛЫ.
 
 
-4 #720 БелоГор 26.02.2014 02:02
Цитирую Игорь:
Рябинушка, здравствуйте! Стоит ли сейчас поминать?
но только в отличие от вас - говорю и поступаю одинаково.
с моральными уродами - манкуртами дел не имею.
подлецы всегда подлецы.
вы - себя выказали - тупыми русофобами.
не жалуйтесь.
 
 
+3 #721 Янгел 26.02.2014 02:03
Пытаются Жульку попиарить , но увы и ах она уже отработанный материал.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #722 БелоГор 26.02.2014 02:06
Цитирую Игорь:
К сожалению, Вы правы. Добавить тут нечего... Только вот непонятно почему столько минусов? Вот только я за Путина. Прав тут Зрячий.
патамушта вся ваша шавкатня укроцистов люто ненавидит всё русское.
давно спрашивал - на сайте грантоедов-клон ов пруд пруди.
но укр элита всегда самая умная.
доумничались.
страны у них уже нет.
 
 
+8 #723 Mura 26.02.2014 02:09
Цитирую Тарас Адольфович:
Начинается предвыборная компания президента, и нам, адекватным украинцам надо начать антивыборную компанию " Не ходите на выборы!" Кандидата, который мог бы объединить страну, привести в порядок все ветви власти, наладить экономику, - настоящего лидера сегодня НЕТ. Сильной центристской партии НЕТ. Остаются политические аферисты и откровенные бандиты. Вы хотите за них голосовать? Если мы пойдем на участки, то этим потом воспользуются наблюдатели из "дружественной" Европы и скажут: "Ну как же украинский народ из всех областей Украины пришел на выборы, страна едина и т.д." В результате, при обязательных фальсиикациях (это обещает Правый сектор, держа автоматы) наши голоса попадут туда, куда им будет надо. На сегодняшний день ясно, что мы можем проявить свою гражданскую позицию только полным игнором предстоящих выборов. Повторяю, что я обращаюсь к людям, реально понимающим, что происходит в стране, к тем, кто хочет жить в свободной, спокойной, самодостаточной стране, но также понимает, что наш голос не может быть сегодня услышан, потому что дым горящих покрышек на майдане затуманил разум многим нашим соотечественникам.
НЕ метод. Учет только проголосовавших , а значит проголосуют щеневмелыки. Нужно зарегестрироват ься, взять бюллетень и в кабинке надёжно испортить, например, почеркать и склеить. Если, конечно, рядом не встанет нацистская рожа с дулом
 
 
+9 #724 Mura 26.02.2014 02:11
Цитирую bob123456:
Я НЕ ПОТЕРПОЛЮ НАСИЛИЯ!!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ, ПОМЯНИТЕ НЕ ЗЛЫМ ТИХИМ СЛОВОМ!!!! :-x :-x :-x :cry:
Не волнуйтесь, они сами себя очень скоро сожрут. А остатки гиен вычинят те, кто правит бал - жидомасоны.
 
 
-2 #725 БелоГор 26.02.2014 02:11
Цитирую Красвоенлёт.:
...Неспособность мыслить аллегориями говорит об узости Вашего кругозора. Дальнейшая полемика с Вами бессмысленна. Продолжайте "Еси-Гойкать".
ваша аллегоричность была вами многократно высказана - в поддержке клеветника называющего русского из России фашистом и нацистом.
в этом и есть ваша глубокая ненависть к русским.
впрочем - вам нужно думать как угодить новой львовской элите.
скажете на допросе - воевал с маскалями на сайте бузины.
вам поверят.
 
 
+2 #726 БелоГор 26.02.2014 02:14
быстрых кредитов больше не будет.
мвф и ес будут долго выкручивать ручёнки вновь избранным.
но...
большой договор.
а по нему - все кто не с нами - те против нас.
 
 
+9 #727 Mura 26.02.2014 02:15
Цитирую Улисс:
Цитирую Русский:
Самооборона Майдана поставила Яценюка и Юлию Тимошенко на место (ВИДЕО)
http://www.05366.com.ua/news/481384

Сеня кролик опять с перепугу по-русски заговорил - в тюрьму!
Жалкое зрелище. Бедные романтики! Разведут ведь опять, "как котят"
Не бедные романтики! Это неисправимо человеконенавис тническая мразь, отбросы человечества! Такие "бедные романтики" не дрогнувшей рукой жгли наш беркут! И с превеликим удовольствием и наслаждением выпустили бы кишки нам! Пусть сдохнут в адских муках такие "романтики"!
 
 
+11 #728 Старый Алекс 26.02.2014 02:23
Одесский суд принял решение об освобождении Игоря Маркова
http://www.politnavigator.net/odesskijj-sud-prinyal-reshenie-ob-osvobozhdenii-igorya-markova.html
 
 
+14 #729 санчес 26.02.2014 02:26
Крымчане! Земляки! Завтра 26 февраля, на сессии Верховного Совета Крыма будет решаться судьба нашей Родины- КРЫМА. В 14 — 00 ВСЕМ собраться под Верховным Советом Крыма, где состоится всекрымский митинг против дестабилизации обстановки в Крыму,за сохранение и увеличение полномочий Республики Крым. Не будьте равнодушными к судьбе нашего Отечества, к судьбе своих детей и внуков.

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
 
 
+11 #730 Mura 26.02.2014 02:28
Цитирую санчес:
Крымчане! Земляки! Завтра 26 февраля, на сессии Верховного Совета Крыма будет решаться судьба нашей Родины- КРЫМА. В 14 — 00 ВСЕМ собраться под Верховным Советом Крыма, где состоится всекрымский митинг против дестабилизации обстановки в Крыму,за сохранение и увеличение полномочий Республики Крым. Не будьте равнодушными к судьбе нашего Отечества, к судьбе своих детей и внуков.

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
Из России - с любовью. Молимся за вас.
 
 
+4 #731 Руслан 26.02.2014 03:02
Лиса. Имеет мозги, потому-что свалила когда запахло жаренным. а волки остались огребать. Новая украинская сказка "лиса и волки". Лиса
Объявлять отстрел этой живности уже пора.
 
 
-1 #732 ГостьЯ 26.02.2014 03:48
[quote name="Sokol"]Ка к смог возникнуть иуда Янукович-Керенс кий ?

Януковичи вырастают на пассивности избирателей Юго-Востока.Не привыкли критиковать вождя,а только соглашаться с его поступками. Ему виднее,ведь он знает,как правильно. ПР-партия жополизов. Есть и пропагандоны,ка к Женька Олег Царев. Говорит все правильно,но при этом не сопротивлялся Януковичу.

А в России ? Да тоже самое. Ура-Путинисты всем закрывают рот : Не моги критиковать" национального лидера". Набор трескучих фраз и ноль действий. А в роли придворного правдоруба вместо Царева выступает Женька Федоров Царев.
Подписали с Китаем про намерения поставки нефти,а результата-ноль!
Газопроводы вместо Китая тянут в гейропу,спонсир уя "партнеров" из Германии.

В Сирию влезли и по всем предсказаниям Россию в этом году ждет война на Ближнем Востоке,как союзника Сирии и эту войну Россия проиграет.
Штаты перестанут существовать в ближайшее время,а Великобритания усилится снова.[/quote

Лелик ,всепропало всепропало! - так и тянет По клюву стукнуть. Нас власть слила, бандерлоги если придут,то мне как нетитульной придется все БРОСИТЬ(а не продать) и валить! Поэтому я собираюсь идти на площадь и стоять там ,а не шишака слушать. ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО,,, Так что утри свой клюв,тебя не убивают - ты не в Сирии и не в укрии
 
 
+3 #733 ГостьЯ 26.02.2014 03:57
Цитирую горы востока:
как вам это
Игоря Маркова официально признали нардепом. Политик скоро выйдет на свободу
http://rodina.od.ua/topnews/igorya-markova-oficialno-priznali-nardepom-politik-skoro-vyjdet-na-svobodu.html
Я уже давала ссылку на статью,где написали,что выпустили. Правда в каком городе -непонятно. Написали в куеве,но разве там есть Приморский р-н? Я думала шо столыця на реке а не на море
 
 
+9 #734 Тундра 26.02.2014 04:39
За Рината не беспокойтесь. Ни один его киевский офис не пострадал, хоть они и в двух шагах от майдана. Думайте....
 
 
+6 #735 Тундра 26.02.2014 04:59
То что в Чабанах произошло, это вообще мерзость. Оказывается, можно быть хуже нацистов. Там соперники поселкового мэра решили, пользуясь случаем, "накапать" на него правому сектору. Нагрести себе очков перед новой властью. И состряпали про него сказку про вымогательство с родственников погибшего. Тут же 1+1 сюжетец оперативно нарисовал. Помощник Ляшка примчался суда Линча требовать. Короче, за мужиком приехали и повезли уже на майдан. Да знающие Анатолия Ивановича набежали да смогли "самооборонцам" объяснить, что к чему. Уважают его там, в Чабанах и не только. Так "прасекторы" его отпустили и с местными пламенными революционерами пообещали разобраться, как время будет.
http://vk.com/club41783872 Почитайте там в записях.
 
 
+7 #736 Тундра 26.02.2014 05:04
Точно! Не расслабляться!
 
 
+4 #737 Анатолий 26.02.2014 08:06
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=keGmn AV4_-g[/youtube ]
 
 
+7 #738 Анатолий 26.02.2014 08:35
Хватит возиться с этим Верховным Советом, захватите его. Выведите на площадь этих продажных тварей и под дулом автомата заставьте их объявить независимость Крыма.
 
 
+2 #739 ГостьЯ 26.02.2014 10:07
Цитирую нюра:
Львовское издательство принципиально начнет печатать книги на русском языке
Источник: http://polemika.com.ua/news-139788.html
Быстро американский кукловоды реагируют!!! Надо ОБЪЯСНЯТЬ,ЧТО ЭТО УЛОВКИ ДЛЯ НАШЕГО УСПОКОЕНИЯ!! Кто-то в Донецке придет на площадь к белому дому 1/03 в 12-00???? Инфа прошла в сети
 
 
+2 #740 ГостьЯ 26.02.2014 11:05
Цитирую Яна:
На днях "чужие" приезжали в Донецк на нескольких автобусах и им сказали,что с ними может случится.Они представили и уехали.Так мне рассказывали,но за достоверность не ручаюсь.
Но,судя по тому,что Лукьян лег под "власть",думаю власть у нас теперь братки.Всю страну регионалы контролировали 3 года,а Донецк--всегда."Техас грабят техасцы".Сейчас товар №1--оружие
Смотрела на Севастополь и плакала--у нас врядли такое возможно.Тошно и больно...

Веб-камера с площади Ленина в Донецке
www.velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml
Яна ,вы тоже с Донецка?? Я недавно зарегистрировал ась и не разобралась еще как смс в личку писать,но вопросов много. Напишите пож-ста
 
 
+2 #741 ГостьЯ 26.02.2014 11:12
Цитирую Mura:
Цитирую Тарас Адольфович:
Начинается предвыборная компания президента, и нам, адекватным украинцам надо начать антивыборную компанию " Не ходите на выборы!" Кандидата, который мог бы объединить страну, привести в порядок все ветви власти, наладить экономику, - настоящего лидера сегодня НЕТ. Сильной центристской партии НЕТ. Остаются политические аферисты и откровенные бандиты. Вы хотите за них голосовать? Если мы пойдем на участки, то этим потом воспользуются наблюдатели из "дружественной" Европы и скажут: "Ну как же украинский народ из всех областей Украины пришел на выборы, страна едина и т.д." В результате, при обязательных фальсиикациях (это обещает Правый сектор, держа автоматы) наши голоса попадут туда, куда им будет надо. На сегодняшний день ясно, что мы можем проявить свою гражданскую позицию только полным игнором предстоящих выборов. Повторяю, что я обращаюсь к людям, реально понимающим, что происходит в стране, к тем, кто хочет жить в свободной, спокойной, самодостаточной стране, но также понимает, что наш голос не может быть сегодня услышан, потому что дым горящих покрышек на майдане затуманил разум многим нашим соотечественникам.
НЕ метод. Учет только проголосовавших, а значит проголосуют щеневмелыки. Нужно зарегестрироваться, взять бюллетень и в кабинке надёжно испортить, например, почеркать и склеить. Если, конечно, рядом не встанет нацистская рожа с дулом
Я так сделала на предыдущих выборах. Многие из моих друзей просто не пошли
 
 
+2 #742 Я не виноват 26.02.2014 11:15
Уважаемые блогеры мне в голову пришла такая мулькак, а пора бы пригласить в Одессу Задорнова! Давайте ему дружно будем писать в его жж и соц сети где он есть, выкладывайте ссылки на него и нужно писать как можно дружнее и ТОГДА НАС УСЛЫШИТ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, от себя добавлю и напишите ему, я готов на сцене рядом с ним сжечь загранпаспорт с открытой рабочей польской визой, поляки хорошие люди я с ними работал я против них ничего не имею НО ПРОТИВ ИХНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА РУСОФОБСКОГО! НАм все под силу вместе даёшь КОНТРРЕВОЛЮЦИЮ!!!

З.Ы. Олесь я так понял ты боишься что тебя обвинят в сепаратизме, вот поэтому мы и обращаемся к твоему не любимцу, а мы уже не боимся за нами МОСКВА!!!!
 
 
+3 #743 Я не виноват 26.02.2014 11:23
Уважаемые блогеры и форумчане мне в голову пришла такая мулькак, а пора бы пригласить в Одессу Задорнова! Давайте ему дружно будем писать в его жж и соц сети где он есть, выкладывайте ссылки на него и нужно писать как можно дружнее и если он нас подержит и приедет то ТОГДА НАС УСЛЫШИТ НА МНОГО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, от себя добавлю и напишите ему, я готов на сцене рядом с ним сжечь свой загранпаспорт с открытой рабочей польской визой, поляки хорошие люди я с ними работал я против них ничего не имею НО ПРОТИВ ИХНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА РУСОФОБСКОГО! НАм все под силу вместе даёшь КОНТРРЕВОЛЮЦИЮ!!!

З.Ы. Олесь я так понял ты боишься что тебя обвинят в сепаратизме, вот поэтому мы и обращаемся к твоему не любимцу, а мы уже не боимся за нами МОСКВА!!!!
 
 
+5 #744 Александр Пылаев 26.02.2014 11:25
Согласен с Олесем в том, что проиграли все, но с одной важной, на мой взгляд, оговоркой. И рядовые рогули и, скорее всего, командиры "правого сектора", "тризуба" и т.п. считают себя победителями. Да, они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, но большинство из них об этом не знает. Да, они являются продуктом "генной инженерии", выращенным в искусственной среде из таких компонентов как:
- вымышленная история,
- примитивная конфликтная идеология,
- управляемо упрощенная самоидентификация,
- достаточное финансирование из закрытых статей бюджета США.
Но в чем фокус? А фокус, собственно, в том, что все подобные искусственные конструкции склонны считать себя вполне самостоятельным и игроками. И талибан, и аль-каида, выращенные как саженцы в тепличках ЦРУ, после переноса в "открытый грунт" сначала действовали по плану своего звездно-полосат ого крестьянина, а потом как-то резко обрастали шипами и принимались отчаянно колоть его "заботливые" руки. Тут простая диалектика: американские мальчики-глобал ьчики из пионерского отряда имени Збигнева Бжезинского упорно полагают, что могут "в темную" использовать тупорылых быдлогопов из безымянных кишлаков (аулов, хуторов), а лидеры последних как раз наоборот - лелеют тихую мечту о тех временах, когда деньги, оружие и власть у них будут как бы собственные, и вот тогда можно будет послать своих вашингтонских папочек на любое количество букв. Эта обоюдная иллюзия не перестает быть актуальной. У истории хорошее чувство юмора!
Лидер западенских фашиков Ярош не умнее Бен Ладана. Иначе он не сидел бы на своей "должности". Он, видимо, будет пытаться поиграть в свою игру, тем более, что на данном этапе его интересы все еще совпадают с мнением спонсора. И именно это является основной опасностью для украинского народа и России.
Лично Ярошу надо работать с архивным видео. Там не так давно был сюжет о том, как верхушка американского политического истеблишмента в тесном "семейном" кругу у экрана радостно смотрят прямой эфир из домика в Пакистане, где без принятой в голливуде музыкальной подзвучки, отделение морпехов методично убивает гражданина Бен Ладена и его семейство для комплектности. Ярошу полезно помнить о том моменте, когда прилетит вдруг десантник в голубом вертолете и бесплатно покажет дорогу в ад. Кстати, геральдика и маркировка вертолета тут даже не имеют принципиального значения...
Что касается фигуры Ю. Тимошенко, то она достаточно известна и давно зарекомендовала себя как рафинированно лживый, лицемерный и циничный политик-властол юбец. В принципе, по этому набору качеств она абсолютно подходит на должность президента Украины с учетом двадцати пятилетней традиции. То есть, скорее всего, победит. Только считать это просветом в конце туннеля украинской незалежности бессмысленно и рано. К сожалению, рано. Здоровым силам на Украине и тем, кто найдет в себе волю "выздороветь" - избавиться от четверть-веково го дремучего бреда - еще предстоит пройти через кризис. Я лично очень надеюсь, что Россия не попытается остаться в стороне, а сработает мудро, тонко и, при необходимости, непреклонно.
 
 
+2 #745 ГостьЯ 26.02.2014 13:04
Цитирую Ребе Менахем:
Сегодня на канале врага всех славян хабадника Коломойского 1+1 проскочила новость о готовящемся объединении православных церквей обоих патриархатов под началом отлученного от церкви и проклятого Священным Синодом раскольника Филарета. Кто не понимает сути перемен, попробую объяснить: по христианским канонам Православная Церковь, в которую входит и УПЦ МП основанна Святыми Апостолами, следовательно в ней есть благость. УПЦ КП, основанная проклятым Филаретом считается не более как театром, где люди кривляются, изображая православные церковные ритуалы, и следовательно не несет не только благости, но растление в душах людей и отвращает их от истинной веры. Конечно бабушкам, посещающим филармонии самопровозглашенного Филарета не объяснишь, что они отбивают лбы в угоду лукавому, но людям, умеющим мыслить, стоит задуматься о том готовящемся ударе по Православию, какого оно не знало за более, чем тысячелетнюю историю на этой земле. Не удивлюсь, если галицкие униаты скоро разграбят Печерскую Лавру, а святые мощи Ильи Муромца окажутся в Ватикане.
Кстати это еще один +. Когда кричат Олешку убить. отвечаю: Вы шо идиойты!! Да он для поднятия самосознания всех жителей новороссии сделал больше,чем все наши призывы!!! Одним запретом русского языка как всех "воодушевил"!! так что пусть пока работает и не кашляет!!Може ще кака вумна мысля появиться. (Господи,только не позволь в его тягнибоковской головушке чужим госдеповским мыслям селится!!! Только его собственные!!!)
 
 
+2 #746 ГостьЯ 26.02.2014 13:31
Я вот смотрю на лица политиков и ловлю себя на мысли - О. Уайлд. Портрет Дориана Грэя. Блин, зачем меня научили читать.
Думать.
Анализировать.
:-?
 
 
+1 #747 Byba 26.02.2014 14:55
И очень хорошо. В этом для Украины - шанс. Все политические силы Украины вынуждены будут объединиться против нацистов-бендер овцев.
 
 
+1 #748 Byba 26.02.2014 15:32
А где "Правый сектор"? Где "победители"?!
 
 
+2 #749 Byba 26.02.2014 15:34
А где "Правый сектор"? Где "победители"? Не нужны стали?
 
 
+1 #750 Byba 26.02.2014 15:45
Уже уничтожили страницу. Собрали списки недовольных... надеюсь, с ними так не поступят, как к со страницей.
 
 
+1 #751 Byba 26.02.2014 15:55
Сейчас правит толпа. Какой референдум?!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #752 Ребе Менахем 26.02.2014 18:56
Цитирую ClearSea:
Цитирую Ребе Менахем:
Сидор Артемьевич Ковпак нам в помощь. Если братья помогут учебными материалами.
Вы будете смеяться, ребе, но его дело умерло и у него на родине, и в Сумской области. Сегодня специально позвоню в Котельву, узнаю не снесли ли бюст Дважды Героя. Свидомисть и гинднисть в этих местностях начинают зашкаливать.
Знаю, сам здесь живу. ГНИДнисть зашкаливает. Но и моя борьба только начинается.
 
 
+3 #753 Юрий 26.02.2014 19:03
Цитирую рябина:
подвело её лицо, закабаневшее в застенках, ведь хорошо сидела...
Блин, точно. А еслиб не "голодувала", какова б рожа была? Две тележки для инвалидов тварь сперла б. А так- одну.
 
 
+2 #754 Юрий 26.02.2014 19:06
Цитирую Чилавег:
Один мой товарищ, служащий ЧФ РФ (порт приписки Феодосия, фамилию, должность и звание называть не буду, в силу известных причин) не далее как сегодня говорил мне, что 2 БДК из Новороссийска, под завязку груженные морпехами с полным боекомплектом, вчера подошли к севастопольскому рейду, но их завернули назад. Не Украина. Сама Россия отдала приказ возвращаться назад. Похоже Путин тоже нас слил...
Чилавег, так ты ж падла- хорек!!! Гнус ты вонючий.
 
 
+1 #755 Byba 27.02.2014 02:16
А вы предлагаете гражданскую войну начать? В стране политический кризис. Президент сбежал. Майдан наводит свои порядки. Но, заметьте, поле для законных действий еще осталось. Сохранилась Рада, (где, кстати, было парламентское большинство у регионалов и коммунистов. Где оно?) Худо-бедно, но она пытается сформировать правительство, провести президентские выборы. "Ультра-правые" при всей своей победе полностью власть в свои руки взять пока не пытаются, как это сделали, например, БОЛЬШЕВИКИ в 1918, разогнав учредительное собрание и установив свою диктатуру. Это уже хорошо. В Раде представители различных сил. Либеральная "Батькивщина", между прочим, совершенно противоположна по своим взглядам тому же "Правому сектору" и "Свободе". Если либералы действительно будут держать курс в Европу, им придется изрядно потеснить "правых" наци. Так что по-настоящему борьба только начинается. И хорошо, что она пока мирная. И очень важно, чтобы народ, который не хочет сдать Украину Европе в качестве колониальой зоны, а хочет развиваться, оставаясь независимым, организовался, определился в своих целях, выдвинул своих лидеров, а не сидел и не пускал слюни. Бедеровцы победили, потому что они едины и организованы. И знают, что хотят. Чтобы победить, оружие не обязательно. Вспомните Индию и Махатму Ганди. ТОгда без единого выстрела страна освободилась от сильных и вооруженных колонизаторов-а нгличан. ОН применил беспроигрышную тактику - ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ. Несколько дней всеобщей мирной забастовки - и где будут все эти ваши нынешние вожди! Это вам не Майдан, где судьбу страны решают несколько тысяч наиболее организованных беспредельщиков . Это, действительно, весь народ. Но для таких действий нужно ЕДИНСТВО, ОРГАНИЗОВАННОСТ Ь и НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. Пока их нет. Значит, надо исходить из того, что есть. Шанс для победы есть. Поддержите Добкина, поддержите Царева, - тоже умный мужик. Единство - великая сила. Пока ваши избирательные права у вас никто не отнимает, -используйте это!
 
 
0 #756 Byba 27.02.2014 02:19
Пока есть возможность бороться в правовом поле, надо бороться в правовом поле. Вооруженное сопротивление вы еще успеете организовать.
 
 
0 #757 Byba 27.02.2014 02:22
Провокатор.
 
 
0 #758 Byba 27.02.2014 02:27
А кто его просил о помощи? Вы хотите, чтобы он совершил агрессию в отношении независимого государства, в котором произошла к тому же революция и власть взял народ. Может, ему нравится такая власть?
 
 
0 #759 Byba 27.02.2014 02:36
А вы проявите терпение. Куда спешить? Время работает на нас. Рисковать в данной ситуации нельзя. А ходить надо наверняка. Цеа ошибки чрезвычайо велика.
 
 
0 #760 Byba 27.02.2014 02:44
Инициируйте референдум. Проявите волю народа. Как народ захочет, так и будет. Неужели вы ждете, чтобы русские пошли вас завоевывать?
 
 
0 #761 Byba 27.02.2014 03:03
Прекратите провоцировать! Хотят западенцы жить по-своему - пусть живут . Это их право. Проблема в другом - зачем других заставлять, если они не хотят? Бороться надо за свои права, а не против радикалов. У них своя правда,но и у других - своя.
 
 
0 #762 Byba 28.02.2014 03:54
Цитирую Ю.Г.:
Создается комитет обороны Севастополя, они готовы принять и разместить львовский " Беркут ", парни тертые ,злые , как раз такие и нужны.

Да не нужны эти львовские предатели! Сегодня показывали в новостях львовский "Беркут", который сволотовцы нагнули и поставили на колени - в приямом смысле. И эти стоя на коленях просили прощения у толпы, клялись в том, что не воевали с народом... Но их все-равно освистали, оплевали и устроили им "коридор позора"... Предавшие раз - предадут и в будующем!
Так они не врали. Они, действительно с народом не воевали. Они его защищали. От самого себя.
 
 
+1 #763 Byba 28.02.2014 04:40
Интервью - детский лепет. Задурили головы парням. Наивные, они думают, если увеличить территорию Украины, так она сразу и великой станет. А еще заставить всех говорить на одном языке. Величие страны добывается столетиями напряженной работы народного духа. У Великой страны должна быть великая история, великая культура, великое искусство, великая наука, великие люди, великие подвиги, великая армия...
 
 
0 #764 Byba 28.02.2014 04:49
Главное слово - "дети".
 
 
0 #765 Семенюк 01.03.2014 10:09
По последствиям, вызывающим возникновение рака, сожжение гигантского числа резиновых покрышек равносильно взрыву на крупном химическом заводе. Путчисты обрекли часть населения Киева на замедленную онкологическую катастрофу. В статье: http://proza.ru/2014/02/28/1873 ЗДЕСЬ ЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (медицинского характера), нужно как-то переслать беркутовцам.
 
 
0 #766 5Lis 24.04.2014 12:40
Цитирую Юрий:
Цитирую рябина:
подвело её лицо, закабаневшее в застенках, ведь хорошо сидела...
Блин, точно. А еслиб не "голодувала", какова б рожа была? Две тележки для инвалидов тварь сперла б. А так- одну.
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!