Главная Газетные войны Моя единственная мечта

Моя единственная мечта

Сегодня стыдно быть веселым.

20140224

Майдан победил. «Тиран» и «кровавое чудовище», по версии революционеров, «трус» и «мямля», по мнению тех, кто его поддерживал, Виктор Янукович низвергнут с должности. Это и была главная мечта протестующих. Он сделал множество ошибок. Обманул и своих, и чужих избирателей, и Россию, и Европу, и олигархов, и работяг. Обман доверившегося — страшный грех. Наши убитые соотечественники в противостояниях (вне зависимости от того, на чьей стороне они воевали) на его совести. Теперь это один из самых одиноких и никому не нужных людей на Земле. Вряд ли хоть какая-то страна даст ему убежище. Но не о нем пойдет речь. Живя в Украине, я потрясаюсь тому, как легко мы поддаемся политическим иллюзиям. Как хотели в 2004 году на том же Майдане, чтобы победил Ющенко. Сбылось! Но уже через два года его проклинали самые горячие приверженцы. Сколько надежд было в 2010-м у тех, кто проголосовал за Януковича! Мечта сбылась, но последствия ее оказались непредсказуемыми даже для победителя, за секунду потерявшего чувство реальности. Лучше бы она не сбывалась — такая «мечта»! Теперь сбудется мечта тех, кто хочет президента Тимошенко. С большой долей вероятности, она станет президентом Украины. Первым президентом-женщиной. В одной из колонок я писал, что наша политика стала слишком мужской. Мы ждем мудрого мягкого правления. СОЗИДАНИЯ, а не разрушения. Никто не отменил проблем, стоящих перед Украиной. Экскурсия в Межигорье не решит жилищных вопросов. Митинги не наполнят госказну. Падение памятников Ленину не остановит падение гривни. Сегодня стыдно быть веселым. Мы все в глубочайшем кризисе. Победители получили разоренную победой страну. Какие ценности предложат они? Будут ли добрее и честнее, чем предшественники? Я НЕ ЗНАЮ ответов на эти вопросы. Я буду полагаться только на себя и своих друзей. На тех, кого я никогда не предавал, и кто меня не предавали. Самым большим счастьем в эти черные дни был звонок другу. Поэтому моя самая большая мечта, чтобы все наши друзья были здоровы и живы. А на политиков я не возлагаю никаких надежд. Я — не политик. Я — писатель.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+233 #1 Александр 24.02.2014 15:35
Стыдно аж жуть. Но голосовал не за него, а против нее.
 
 
+31 #2 ClearSea 24.02.2014 15:38
Не верю, что это написал Бузина.
 
 
+48 #3 БелоГорец 24.02.2014 15:39
Украинцы горда нация---по хуй нам ця радиация. Все слились...Позор ище...В гробу я видел вашу украину.
 
 
+37 #4 Homo sapiens 24.02.2014 15:41
"В одной из колонок я писал, что наша политика стала слишком мужской. Мы ждем мудрого мягкого правления. СОЗИДАНИЯ, а не разрушения..."
Олесь, это что, завуалированное одобрение Тимошенко? Не ожидал
 
 
+53 #5 Я не виноват 24.02.2014 15:41
Ну что за вброс пошел вас СБУ обработало что ли, ну майдан победил и??? они власть с Беркутом победили, а мы их не сможем что ли, города не сдаются Одесса, Крым... ну что вы такое выкладываете Олесь = Янукович получается. или вы боитесь что прольется кровь и война, а я вот боюсь что прольется кровь пророссийских на западе если нечего не делать!!!!! АААААА
 
 
+15 #6 Александр 24.02.2014 15:43
:-)
 
 
+53 #7 Серёга Петрович 24.02.2014 15:43
"...Я — не политик. Я — писатель", "Я- белогвардеец... " (Олесь Бузина)

"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" (Некрасов)

"Господа офицеры, я прошу вас учесть, кто сберёг свои нервы, тот не спас свою Честь!.." (из, как будто бы, белогвардейской песни)

Современная гражданственнос ть НЕМЫСЛИМА без участия в политике (которая сама- есть причастность к общественным делам в масштабе ВСЕЙ БОЛЬШОЙ РОССИИ)

Поэтому, ещё разок: О гражданской мобилизации, как ЕДИНСТВЕННОМ способе защиты от укронацизма в условиях, когда укронацистский мятяж всячески поддерживается США и европой. И о том, что БЕЗ ГРАЖДАНСКОЙ МОБИЛИЗАЦИИ (при рухнувшем государстве) внутри Малороссии и Новороссии, ДЕЙСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ИЗ ОСТАЛЬНОЙ РОССИИ НЕВОЗМОЖНА...


http://youtu.be/zqaw2UnmOL8 Смысл игры 53 (по сравнению с оригиналом- сжато)
 
 
+55 #8 Homo sapiens 24.02.2014 15:45




улыбнуло немного
 
 
+28 #9 Иван Славинский 24.02.2014 15:47
Цитирую ClearSea:
Не верю, что это написал Бузина.
Не вижу очевидных оснований сомневаться в этом.
 
 
+71 #10 БелоГорец 24.02.2014 15:48
Шо ж народ то такой никакой? Щас немцы вдруг придут---а у нас уже пол страны готовых полицаев. И ни одного партизана...
 
 
+19 #11 Серёга Петрович 24.02.2014 15:49
«Я — не политик. Я — писатель», «Я– белогвардеец» (Олесь Бузина)

«Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан» (Некрасов)

«Господа офицеры, я прошу вас учесть– кто сберёг свои нервы, тот не спас свою Честь!..» (как будто бы из белогвардейской песни)

Современная гражданственнос ть НЕМЫСЛИМА без причастности к политике, это очевидно, а поэтому:

О гражданской мобилизации, как ЕДИНСТВЕННОМ способе защиты от укронацизма в условиях, когда укронацистский мятяж всячески поддерживается США и европой. И о том, что БЕЗ ГРАЖДАНСКОЙ МОБИЛИЗАЦИИ (при рухнувшем государстве) внутри Малороссии и Новороссии, ДЕЙСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ИЗ ОСТАЛЬНОЙ РОССИИ НЕВОЗМОЖНА...


http://youtu.be/zqaw2UnmOL8 Смысл игры 53 (по сравнению с оригиналом- сжато)
 
 
-22 #12 Ki.Ler. 24.02.2014 15:50
Цитирую ClearSea:
Не верю, что это написал Бузина.
О! Придётся поверить.Это не последнее Ваше разочарование.
 
 
+29 #13 Homo sapiens 24.02.2014 15:50


Карта Украины с петлюровской почтовой открытки, 1919. Украина включает в себя Тбилиси, Саратов, Оренбург и весь Северо-Западный Кавказ, но на Южный Крым всё же претендовать не решается.
 
 
-566 #14 сэм 24.02.2014 15:53
У тебя осталась ЕДИНСТВЕННАЯ осуществимая мечта,Алэсь:здр ыснуть в Россию.
В Украине у тебя(как и у всех "защистников "русскага мір-а",перспект ив НЕТ.
Ибо надломлен хребет 5-й колонны в Украине.
Той самой,рупором которой вы являлись.
И которой,как я надеюсь,сломают хребет окончательно.
Так,что:адью,БузИн. :-*
 
 
+13 #15 виктор 24.02.2014 15:56
А может и хватит политиков-то. Может лучше чтобы у руля был просто добропорядочный гражданин. А окружение пусть будут политики. Ну если без них невмоготу. Хотя.... короля делает свита. Вот и получается, что на майдане было сделано то, о чем многие мечтают, но молчат. Люди заставили обратить на себя внимание, к своим нуждам, к своим проблемам. А если другим способом не докричишься? И этим же самым способом нацисты и других научат быть сплочёнными и смелыми. А самое главное-не равнодушными. Ни к своим ни к чужим бедам. Слишком долго мы спали, что бы не заплатить по счетам за свое пробуждение.
 
 
-18 #16 Ki.Ler. 24.02.2014 16:00
Петрови чу:Глава интересная,но написанное не ново .Хочу Вас заверить,что переименовав государство,мы жить лучше и честнее не станем.На данный отрезок времени,мы живём в стране Украина и это факт,остальное от лукавого.
 
 
+55 #17 Янгел 24.02.2014 16:02
Да кто такая Тимошенко?
Больная визжащая аферистка. Кому она нужна? Майданутые ей уже заявили, что они воевали с крававой владой, но не за ее свободу.
На Жульку ни кто ставки не делает.
Все она отработанный материал.
 
 
+25 #18 Боец 24.02.2014 16:03
Держись Олесь,мракобеси е должно если не кончится то сильно поубавится.Там еще повоюем. ;-)
 
 
+9 #19 Янгел 24.02.2014 16:07
Наталья Ларичева
Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев. - Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах.
Со страници Добкина в Контакте.http://vk.com/id232259019

Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!! !» — торопится предупредить общественность источник.

«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ.
elive.com.ua/.../
 
 
-19 #20 сэм 24.02.2014 16:21
Цитирую Янгел:
Наталья Ларичева
Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев. - Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах.
Со страници Добкина в Контакте.http://vk.com/id232259019

Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!! !» — торопится предупредить общественность источник.

«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ.
elive.com.ua/.../
Бред сивой кобылы.
И,что самое характерное:вы это знаете.
 
 
-34 #21 сэм 24.02.2014 16:22
[quote name="Янгел"]На талья Ларичева
 
 
-32 #22 сэм 24.02.2014 16:22
[quote name="Янгел"]На талья Ларичева
 
 
+46 #23 bob123456 24.02.2014 16:27
Не согласен я с Олесем. ТЕПЕРЬ НИКОГДА ТИМОШЕНКО НЕ СТАНЕТ НИ ПРЕЗИДЕНТОМ, НИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ОМ!!! Ей просто не допустит это сделать народ. Мне кажется, что народ уже начинает прозревать. Посмотрите на хатынки, которые стоят на берегу Днепра и в черте города. Я думаю, что когда ехали в Межигорье и проезжали мимо дворцов, наверняка интересовались, кому принадлежат эти дворцы.
Я не понимаю, почему Олесь так не равнодушен к Юлии Владимировне? ОНА ТАКОЙ ЖЕ ОЛИГАРХ, КАК И ЯНУКОВИЧ! И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЕЁ РОДЫЧИВ И ЕЁ САМУ БУДУТ ТАК ЖЕ ТРЯСТИ, КАК ТРЯСУТ СЕЙЧАС МЕЖИГОРЬЕ И ДВОРЕЦ ПШОНКИ!!! Отберут фабрику куропаток. Люди ясно дали понять, что не хотят видеть в ней ни президента, ни премьера, хотя она хотела подмазаться к ним. Да и Юлия Владимировна сама наверняка понимает, что не надо лишний раз злить разгорячённую толпу... А потом придут в гости и к кролику, и в заповедный лес к Тягнисраку.
 
 
+45 #24 Ki.Ler. 24.02.2014 16:29
Говорят,что в главной роли Тимошенко на майдане,снялся Безруков.(Шоле)
 
 
+48 #25 bob123456 24.02.2014 16:35
Жириновский заговорил о вводе войск в Украину

Россия на законных основаниях и в соответствии с международным правом может направить в Украину свои войска. Об этом сегодня на пресс-конференц ии в Госдуме заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, президенту Украины Виктору Януковичу стоит обратиться за помощью к РФ. Об этом сообщает "Новый Регион – Москва".

"На месте Януковича я бы договорился с руководителями юго-восточных регионов Украины, попросил бы у России обеспечить меры безопасности для него и объявить, что он действующий президент. Янукович сегодня вполне может восстановиться. Ему не быть уже президентом всей большой Украины, но он может довести дело до того, чтобы не было выборов 25 мая. Он может спасти себя. Он может пригласить нашу армию , потому что нынешняя украинская армия недееспособна", – заявил Жириновский.
Российский политик подчеркнул, что спикер Верховной Рады Александр Турчинов, назначенный и.о. президента Украины, является самозванцем. По мнению Жириновского, единственным законным действующим президентом Украины является Янукович.
"Если мы используем наши военные силы по просьбе Януковича, это будет полностью соответствовать международному праву. Мы имеем право направить туда войска для охраны нашего Черноморского флота. Янукович – законный президент. Он должен быть на Украине, и он вправе обратиться за помощью. Например, заключить договор с Россией о поддержке", – подчеркнул Жириновский.
 
 
+23 #26 Homo sapiens 24.02.2014 16:38
Цитирую виктор:
А может и хватит политиков-то. Может лучше чтобы у руля был просто добропорядочный гражданин. А окружение пусть будут политики. Ну если без них невмоготу. Хотя.... короля делает свита. Вот и получается, что на майдане было сделано то, о чем многие мечтают, но молчат. Люди заставили обратить на себя внимание, к своим нуждам, к своим проблемам. А если другим способом не докричишься? И этим же самым способом нацисты и других научат быть сплочёнными и смелыми. А самое главное-не равнодушными. Ни к своим ни к чужим бедам. Слишком долго мы спали, что бы не заплатить по счетам за свое пробуждение.
неужели Вы думаете, что поставят у руля добропорядочног о Васю-комбайнера или, к примеру, Галю-доярку. Да и каково вообще, по-Вашему, понятие добропорядочног о? Это разве что с Марса кто прилетит. А так нет у нас добропорядочных ВООБЩЕ.Вымерли как мамонты. Патриоты были в россии в 19 веке. А сейчас нет таких по-моему.
Другое дело чтоб пользу стране приносил да себя не обижал. Но польза стране в первую очередь. Про себя не обижал у нас уже было и не раз. И боюсь, то ли еще будет
 
 
+49 #27 bob123456 24.02.2014 16:41
Это будет прецедент для России на законных основаниях ввести свои войска на территорию Украины. СКОРЕЕ БЫ УЖЕ РОССИЯ НАМ ПОМОГЛА И СПАСЛА УКРАИНУ ОТ ИНОСТРАННОГО ЗАХВАТА!!!
 
 
+26 #28 в огороде бузина 24.02.2014 16:41
Цитирую сэм:
Цитирую Янгел:
Наталья Ларичева
Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев. - Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах.
Со страници Добкина в Контакте.http://vk.com/id232259019

Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!! !» — торопится предупредить общественность источник.

«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ.
elive.com.ua/.../
Бред сивой кобылы.
И,что самое характерное:вы это знаете.
А вот не бред. Россия отозвала своего посла!!! На языке дипломатов это или нах. такой посол или война!!!
 
 
-41 #29 Ki.Ler. 24.02.2014 16:41
Янукович должен обратиться за помощью,дабы вернуть наворованное и продолжать обворовывать страну и нас дальше?В своём ли ты уме?А может тебе крови хочется,да так, чтоб залить всё до Чёрного моря?Блядь,ох уж эти дети!
 
 
-8 #30 HandSpike 24.02.2014 16:43
Вполне взвешенный комментарий Олеся. Даже не ожидал. Согласен с ним на 100%.
 
 
+32 #31 vedm 24.02.2014 16:44
Олесь, слишком болшая емоциональная нагрузка у вас получилась. Отдохните немножко. Юля не будет президентом, и даже не будет в политике. Кроме того, Украины болше нету, Украина распалась, и предстоит зачистка большей части бывшей Украины от рагулей и дебилов.
Так что успокойтесь, пишите, вы талантливый писатель, просто наблюдайте и описывайте. Будет очень интересно.

Вот вам немножко для новых впечатлений, если еще не видели:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU#t=0[/youtube]
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.08.2020 20:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+38 #32 bob123456 24.02.2014 16:44
Цитирую bob123456:
Не согласен я с Олесем. ТЕПЕРЬ НИКОГДА ТИМОШЕНКО НЕ СТАНЕТ НИ ПРЕЗИДЕНТОМ, НИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ!!! Ей просто не допустит это сделать народ. Мне кажется, что народ уже начинает прозревать. Посмотрите на хатынки, которые стоят на берегу Днепра и в черте города. Я думаю, что когда ехали в Межигорье и проезжали мимо дворцов, наверняка интересовались, кому принадлежат эти дворцы.
Я не понимаю, почему Олесь так не равнодушен к Юлии Владимировне? ОНА ТАКОЙ ЖЕ ОЛИГАРХ, КАК И ЯНУКОВИЧ! И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЕЁ РОДЫЧИВ И ЕЁ САМУ БУДУТ ТАК ЖЕ ТРЯСТИ, КАК ТРЯСУТ СЕЙЧАС МЕЖИГОРЬЕ И ДВОРЕЦ ПШОНКИ!!! Отберут фабрику куропаток. Люди ясно дали понять, что не хотят видеть в ней ни президента, ни премьера, хотя она хотела подмазаться к ним. Да и Юлия Владимировна сама наверняка понимает, что не надо лишний раз злить разгорячённую толпу... А потом придут в гости и к кролику, и в заповедный лес к Тягнисраку.
С елки на Майдане сорвали портрет Юлии Тимошенко

На Майдане сорвали плакат с портретом Юлии Тимошенко, который висел на главной елке страны. Около пяти человек забрались на каркас, сняли портрет и сложили его. За происходящим наблюдало много людей, но никто не высказал протеста.

Активисты заявили, что Тимошенко не заслужила, чтобы ее портрет висел на Майдане, потому что она не стояла на баррикадах вместе со всеми.
 
 
+39 #33 serg1612 24.02.2014 16:47
Проигран бой (ну или сражение), но еще не проиграна война.
Нынешнюю ситуацию я бы сравнил с 1941 годом ( огромные потери, нарушены связь и
управление - в 41 это делал Бранденбург-800 , сейчас это профессионально делают их
последователи на новом научно-техничес ком уровне - СМИ, продажные писаки и блоггеры,
платные и идейные прости--ки от информационной войны (ну вроде СЭМа на этом сайте).
Но все равно - Мы ПОБЕДИМ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
 
 
+54 #34 bob123456 24.02.2014 16:47
Цитирую Ki.Ler.:
Янукович должен обратиться за помощью,дабы вернуть наворованное и продолжать обворовывать страну и нас дальше?В своём ли ты уме?А может тебе крови хочется,да так, чтоб залить всё до Чёрного моря?Блядь,ох уж эти дети!
Не истери, придурок! Я не хочу, чтобы Янукович был при власти, да и народ этого не хочет. Он и не будет при власти. НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ С ПОМОЩЬЮ НЕГО МОЖНО СПАСТИ УКРАИНУ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ!!! А для него будет бонус, БИНГО - сохраниние его жалкой, ничтожной жизни.
А КРОВЬ УЖЕ ДАВНО НА УКРАИНЕ ЛЬЁТСЯ РЕКОЙ! И РОСИИ НАДО ЭТО ОСТАНОВИТЬ!!!! :-x
 
 
+32 #35 влад 24.02.2014 16:48
Олесь снимайте розовые очки..Идеи нац определения Украины не состоялись да и не могли состоятся.. Наш дом Россия..pS Будем считать что Украина взяла на себя основной огонь Госдепа СшА и пока суть да дело, Россия потихоньку встала с колен и теперь начнет действовать.. :-)
 
 
+47 #36 ClearSea 24.02.2014 16:51
Цитирую БелоГорец:
Шо ж народ то такой никакой? Щас немцы вдруг придут---а у нас уже пол страны готовых полицаев. И ни одного партизана...
Зато предателей куча. Традиция.
 
 
-40 #37 Ki.Ler. 24.02.2014 16:52
Вот жеж недорозумение.И стерия в твоих постах,а я всего лишь написал то что думаю,ты же пишешь,что тебе показывают по телику и то,о чём звиздят на этом сайте пенсионеры-шови нисты.Против Яныка,а визжишь о вводе рашн войск?Где логика?
 
 
-30 #38 Ki.Ler. 24.02.2014 16:53
Цитирую влад:
Олесь снимайте розовые очки..Идеи нац определения Украины не состоялись да и не могли состоятся.. Наш дом Россия..
Всего доброго
 
 
+37 #39 Сиврук Михаил 24.02.2014 16:54
Еще есть шанс. Если официально будет обращение о помощи от легитимных властей - Россия поможет!
 
 
+26 #40 Старый Алекс 24.02.2014 16:55
Цитирую Янгел:
Наталья Ларичева
Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев. - Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах.
Со страници Добкина в Контакте.http://vk.com/id232259019

Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!! !» — торопится предупредить общественность источник.

«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ.
elive.com.ua/.../
"Юстас -Алексу. Тетя Герда прибыла в Стокгольм, здоровье неочень и здесь сильно штормит...."
Секретные службы изящно приготовили секретную операцию. Пока "пскопсие" не войдут в здание на Банковой не поверю...
 
 
+39 #41 Красвоенлёт. 24.02.2014 16:55
Цитирую Александр:
Стыдно аж жуть. Но голосовал не за него, а против нее.
Точно также голосовало большинство. Не "за", а "вопреки".
 
 
+26 #42 ClearSea 24.02.2014 16:57
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую ClearSea:
Не верю, что это написал Бузина.
О! Придётся поверить.Это не последнее Ваше разочарование.
Ну мне не привыкать. К тому же у меня их впереди гораздо меньше, чем у тебя Кирилл. Возраст, знаешь ли. :lol:
 
 
+14 #43 Ki.Ler. 24.02.2014 16:58
Дай Вам Бог здоровья такого,чтоб не думать о нём и долгих лет!
 
 
+17 #44 ClearSea 24.02.2014 17:00
Цитирую Ki.Ler.:
Дай Вам Бог здоровья такого,чтоб не думать о нёмм и долгих лет!
Спасибо.
 
 
+14 #45 vedm 24.02.2014 17:02
Вот ето уже любо смотреть:
 
 
+32 #46 Русский 24.02.2014 17:03
Цитирую bob123456:
Это будет прецедент для России на законных основаниях ввести свои войска на территорию Украины. СКОРЕЕ БЫ УЖЕ РОССИЯ НАМ ПОМОГЛА И СПАСЛА УКРАИНУ ОТ ИНОСТРАННОГО ЗАХВАТА!!!
До сих пор нет официального обращения от яныка. Где оно. что он ждет? Просрал уже все.

Сейчас большой шанс отделение Крыма - все молчат. Неужели независимость так важна?
 
 
+25 #47 Галиция 24.02.2014 17:03
А видите как ведут себя наши политики? Их уже нет. Нет рады, нет правительства. Есть марионетки вещающие по написанным им текстам и единогласно поднимающие руки. Да, большое ура на то что меняют законы и принимают такие как надо. Только вряд ли нас это спасет. Вспомните как красиво Ющенко отдал нефтяной шельф Румынии в Черном море. Никого тогда не возмутило. Сейчас с такой же легкость будут захвачены заводы и фабрики по Юго-Востоку.
 
 
+34 #48 Красвоенлёт. 24.02.2014 17:04
"Уважаемая Юлия Владимировна, Рассмотрели ваше резюме на вакансию «Президент Украины».Учитыв ая вышесказанное, чтобы не портить ваш имидж отказом, просим отозвать свою кандидатуру самостоятельно. Просим также не отправлять резюме на вакансию «Премьер-минист р» или другие вакансии в исполнительной власти. В ином случае нам придется применить к вам процедуры профессионально й люстрации. Со своей стороны, предлагаем рассмотреть весьма почетную вакансию «лидера фракции» на внеочередных выборах Верховной Рады 25 мая 2014 года.



Источник: http://polemika.com.ua/news-139634.html


Так решил майдан.
 
 
+36 #49 Русский 24.02.2014 17:04
Цитирую Ki.Ler.:
Вот жеж недорозумение.Истерия в твоих постах,а я всего лишь написал то что думаю,ты же пишешь,что тебе показывают по телику и то,о чём звиздят на этом сайте пенсионеры-шовинисты.Против Яныка,а визжишь о вводе рашн войск?Где логика?
Иди учи телячью мову и вступай в ряды Бандеры - придурок!!!!
 
 
+30 #50 Erich Koch 24.02.2014 17:05
serg1612 думаю, что даже бой еще не проигран! Все что я наблюдал, это как шпана избивала стоящий на месте и не особо сопротивляющийс я БЕРКУТ! ;-) Так что бой еще не проигран, бой по настоящему еще не начинался ;-)
 
 
+36 #51 bob123456 24.02.2014 17:07
Какие бы законы игрушечная рада не принимала, Янукович остаётся пока что ВСЕНАРОДНО ВЫБРАННЫМ ЛЕГИТИМНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ! А это означает, что решение народа ВЫШЕ, чем решения кукольной рады. Поэтому Россия введёт свои войска на вполне законных основаниях и прекратит убийство всех русских на территории Украины.

P.S. Но при этом Януковичу уже не быть президентом Украины НИКОГДА. Когда Россия остановит беспредел и кровопролитие, тогда пройдут нормальные досрочные демократические выборы Верховного Совета и Президента без всякого давления и вмешательства извне.
 
 
+33 #52 УССР 24.02.2014 17:07
Верхушка ПР предала своих избирателей еще год назад, резко поменяв курс интеграции, посадив в тюрьму (а ранее и убив) всех сторонников интеграции с Россией.
Предлагаю Юго-Востоку выступить инициатором очищения ПР от коррупции.
1. Нынешние депутаты ВС от ПР, как ближайшее окружение Януковича и его подельники, должны немедленно прибыть для встречи с избирателями и членами ПР, публично сложить депутатские полномочия.
2. Места оскандалившихся депутатов должны занять следующие по списку кандидаты от ПР. Именно незапятнанные депутаты от ПР смогут смело излагать свою точку зрения и защищать Юго-Восток (сейчас Ефремов, Мирошниченко и прочие не просто кнопкодавы, а тушки, спасающие свою шкуру предательством избирателей).
3. Инициировать привлечение к уголовной ответственности верхушки ПР (депутатов ВС).

Уже за пару недель появятся в ВС новые яркие лидеры, бескомпромиссно защищающие Юго-Восток.
А изобличение бывших продажных депутатов - членов ПР как никогда укрепит авторитет ПР.

P.S. Собирайтесь вместе, берите за шкирку верхушку ПР и кулаками выбивайте их из ВС. Грязные твари не смогут Нас защитить, их срочно нужно менять на незапачканных.
 
 
+342 #53 Veimer 24.02.2014 17:08
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искусственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
 
 
-34 #54 Ki.Ler. 24.02.2014 17:09
Каких русских?
 
 
-35 #55 Ki.Ler. 24.02.2014 17:09
Цитирую Русский:
Цитирую Ki.Ler.:
Вот жеж недорозумение.Истерия в твоих постах,а я всего лишь написал то что думаю,ты же пишешь,что тебе показывают по телику и то,о чём звиздят на этом сайте пенсионеры-шовинисты.Против Яныка,а визжишь о вводе рашн войск?Где логика?
Иди учи телячью мову и вступай в ряды Бандеры - придурок!!!!
Мало ненависти дурачёк.
 
 
-28 #56 Андрон 24.02.2014 17:11
Олесь, мечта, Земля, семья, добро ,завет,...
это метрические синонимы
а для СЭМа такая подборка
СЭМ, русскийЪблок, лад
http://allanguages.info/lang/numerology.html
СЭМ,
нужно поладить с русским блоком?

Севастополь 27-ая территориальная единица Украины
тут без нумерологии точно не обойтись
27=Бог по-украински
2 это два 7 это сердце, любовь- гармония
Бог любит двух ...
или любовь не может абстрактной
она проявляется там где есть хотя бы двое
Может Олесю нужно с миротворческой миссией в Севастополь?
 
 
-136 #57 Ki.Ler. 24.02.2014 17:14
Цитирую Veimer:
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искуственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
Здравствуйте.Ка к вы относитесь к искуству группы "Бутырка"?
 
 
+36 #58 Русский 24.02.2014 17:14
Цитирую serg1612:
Проигран бой (ну или сражение), но еще не проиграна война.
Нынешнюю ситуацию я бы сравнил с 1941 годом ( огромные потери, нарушены связь и
управление - в 41 это делал Бранденбург-800, сейчас это профессионально делают их
последователи на новом научно-техническом уровне - СМИ, продажные писаки и блоггеры,
платные и идейные прости--ки от информационной войны (ну вроде СЭМа на этом сайте).
Но все равно - Мы ПОБЕДИМ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Разговаривал сегодня с родней на ЮВ Украины - у них тоже снесли памятник. Настроение хреновое. Но никто не хочет делать. Бояться гражданской войны. И по их словам лучше сидеть дома и ждать. "Молодцы". Неужели это у всех украинцев так. Что ждать, когда будет запрет на все русское. Когда вас с гавном смешают? Война уже у Вашего порога. А вы сидите и молчите. Крым - единственно кто еще как-то борется. Но и у них нет и речи о референдуме о выходе из Украины - шанс большой.
Не понимаю много разговоров - а дел пока нет. Все ждут войска РФ или когда добрый дядя придет и поможет. А самому себе никак не помочь?
 
 
+30 #59 Русский 24.02.2014 17:16
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Русский:
Цитирую Ki.Ler.:
Вот жеж недорозумение.Истерия в твоих постах,а я всего лишь написал то что думаю,ты же пишешь,что тебе показывают по телику и то,о чём звиздят на этом сайте пенсионеры-шовинисты.Против Яныка,а визжишь о вводе рашн войск?Где логика?
Иди учи телячью мову и вступай в ряды Бандеры - придурок!!!!
Мало ненависти дурачёк.
хорош писать по-русски - это не твой язык мразь. Не захламляй сайт.
 
 
+32 #60 bob123456 24.02.2014 17:16
Цитирую Красвоенлёт.:
"Уважаемая Юлия Владимировна, Рассмотрели ваше резюме на вакансию «Президент Украины».Учитывая вышесказанное, чтобы не портить ваш имидж отказом, просим отозвать свою кандидатуру самостоятельно. Просим также не отправлять резюме на вакансию «Премьер-министр» или другие вакансии в исполнительной власти. В ином случае нам придется применить к вам процедуры профессиональной люстрации. Со своей стороны, предлагаем рассмотреть весьма почетную вакансию «лидера фракции» на внеочередных выборах Верховной Рады 25 мая 2014 года.



Источник: http://polemika.com.ua/news-139634.html


Так решил майдан.
Так же просим Юлию Владимировну предоставить в кратчайшие сроки справку о доходах от нелегальной коммерческой и предприниматель ской деятельности на территории Украины и за рубежом и добровольно сдаться в руки налоговой милиции :lol: :lol: :lol:
 
 
+48 #61 Восток 24.02.2014 17:16
Сэм на надежду имеешь право ,я думаю это всё что у тебя остаётся, а вот ломать хребет это непросто как тебе кажется... Вот попробуй своему врагу(человеку) сломай хребет!.., я уверен что не сможешь , раз ты умудрился писателю угрожать с экрана монитора...
Я думаю ты просто очень слабый человечишка
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.08.2020 20:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+28 #62 Красвоенлёт. 24.02.2014 17:17
Ребята, а может кто помнит. Ходила по интернету то ли байка, то ли быль, что где-то в Карпатах старый мольфар (ясновидящий) предсказал Януковичу недолгую жизнь и "царствование". То ли 3, то ли 4 года. Деда этого потом убили. Похоже сбывается...
 
 
+21 #63 Янгел 24.02.2014 17:18
Цитирую Ki.Ler.:
Янукович должен обратиться за помощью,дабы вернуть наворованное и продолжать обворовывать страну и нас дальше?В своём ли ты уме?А может тебе крови хочется,да так, чтоб залить всё до Чёрного моря?Блядь,ох уж эти дети!
Он должен сделать обращение чтобы остаться живым.

Последнии дни показали что он не нужен ни кому, ни России, ни Украине а тем более западу или пиндостану.

Для оппы это конечно лучше чтобы был труп, но его нет.
 
 
+23 #64 bob123456 24.02.2014 17:20
Цитирую Русский:
Цитирую bob123456:
Это будет прецедент для России на законных основаниях ввести свои войска на территорию Украины. СКОРЕЕ БЫ УЖЕ РОССИЯ НАМ ПОМОГЛА И СПАСЛА УКРАИНУ ОТ ИНОСТРАННОГО ЗАХВАТА!!!
До сих пор нет официального обращения от яныка. Где оно. что он ждет? Просрал уже все.

Сейчас большой шанс отделение Крыма - все молчат. Неужели независимость так важна?
В интернете прошла информация о том, что Янукович уже находится на черноморской базе в Крыму и собирается вылететь в Россию. Дело в том, что Украинские СМИ все схвачены и для того, чтобы выступить по мировым телеканалам и провозгласить Чрезвычайное Положение, ему необходима информационная площадка в России. Я так думаю...
 
 
+45 #65 Veimer 24.02.2014 17:21
Butyrka? Про что?
 
 
+24 #66 Русский 24.02.2014 17:22
Цитирую Ki.Ler.:
Каких русских?
Киря вы шо еврей?
 
 
+17 #67 Янгел 24.02.2014 17:23
Цитирую bob123456:
Жириновский заговорил о вводе войск в Украину

Россия на законных основаниях и в соответствии с международным правом может направить в Украину свои войска. Об этом сегодня на пресс-конференции в Госдуме заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, президенту Украины Виктору Януковичу стоит обратиться за помощью к РФ. Об этом сообщает "Новый Регион – Москва".

"На месте Януковича я бы договорился с руководителями юго-восточных регионов Украины, попросил бы у России обеспечить меры безопасности для него и объявить, что он действующий президент. Янукович сегодня вполне может восстановиться. Ему не быть уже президентом всей большой Украины, но он может довести дело до того, чтобы не было выборов 25 мая. Он может спасти себя. Он может пригласить нашу армию , потому что нынешняя украинская армия недееспособна", – заявил Жириновский.
Российский политик подчеркнул, что спикер Верховной Рады Александр Турчинов, назначенный и.о. президента Украины, является самозванцем. По мнению Жириновского, единственным законным действующим президентом Украины является Янукович.
"Если мы используем наши военные силы по просьбе Януковича, это будет полностью соответствовать международному праву. Мы имеем право направить туда войска для охраны нашего Черноморского флота. Янукович – законный президент. Он должен быть на Украине, и он вправе обратиться за помощью. Например, заключить договор с Россией о поддержке", – подчеркнул Жириновский.
Жириновский говорит правду и скорее всего такое заявление уже есть.

Пока мы не услышим официального заявления самого Путина, рано сдаваться.

Вот только как будет называться операция? В Грузии было "Принуждение к миру".
А у нас, как думаете?
 
 
+22 #68 bob123456 24.02.2014 17:23
В интернете прошла информация о том, что Янукович уже находится на российской черноморской базе в Крыму и собирается вылететь в Россию. Дело в том, что Украинские СМИ все захвачены и для того, чтобы выступить и объявить Чрезвычайное Положение по мировым телеканалам, ему необходима информационная площадка в России. Я так думаю...
 
 
-32 #69 Ki.Ler. 24.02.2014 17:24
Дурачёк,во мне больше русского и по крови, и по происхождению,и по знатному роду,а вот ты обычный смерд.
 
 
+16 #70 Veimer 24.02.2014 17:24
Нет, не еврей, разве еврей будет слушать РЭП...
 
 
+7 #71 Ki.Ler. 24.02.2014 17:24
Думаю он это делал,но Вова видать чё то мутит.
 
 
-21 #72 Ki.Ler. 24.02.2014 17:25
Лучше рэп,чем Бутырку.
 
 
+14 #73 Красвоенлёт. 24.02.2014 17:26
www.proza.ru/2009/12/05/1379

КРАТКИЙ прогноз тенденций по Украине на - 2014-й год
(подан 29.12.2013) (точность 91%)

- передел и упразднение конституции Украины
- трансформация кабмина в угоду лидерам СНГ и ЕС
- предвыборная гонка с элементами деградации и обмана населения
- девальвация к дефолту от воли США, сильно «бегающий» курс валют по
типу: 2-а шага вперёд – шаг назад, евро давит зелень
- в Крыму нарастающая фаза геомантики сжатия цикла 85-86 лет, с угрозой
землетрясения около 6-7 баллов на период лето-осень (14-15 годы), новые
экологические странные неприятные ужасы из прошлого
- мадам БЮТ слегка позабудут, предадут, и она продолжит камерный отдых
до появления нового главы страны
- усиленное появление (открытая должность) лица «М» - кандидата на пост
главы укрии и бравады с другими претендентами
- продолжение уклонения укрии в А-ЕС по причинам вне законов ЕС
- плавный разгон укрии в ТС и улучшение отношений к подготовке хода
ратификационных соглашений – путь в ТС обязателен
- резкое расширение бизнеса и благополучия отношений с Европой
- традиционный рост цен на всё и вся, праздник феодалам укрии
- рост инфляции и сдерживание ВВП
- странная забывчивость о понижении цен на газ для населения и ком/услуг
- запоздалые крохи повышения зарплат с перекладываниям и и оттяжками,
вяло и выборочно, незначительно и неощутимо
- мирный «изгон» чужеродных подкупленных вандалов майдана и очистка
вакханалии горстки клоунов ненавидящих Украину, но желающих сбежать
в Европу под видом нацизма, полный провал и посмешище инородцев
- вероятность импичмента президента с давлением под сложение полномочий
- жестокая стабильность выживания на фоне критического дефицита бюджета
- подготовка к 2015-му третьего НЭПа – как заманивание в ТС (второй НЭП
был в начале 90-х, а первый в 20-х, кто знает их смысл опять разбогатеет)
- расколоть Украину, на отдельные лакомые куски, феодалам СНГ не дадут
- с 2014 года Европа плавно и славно выходит из кризиса, а США - шатает

Если кому-то интересно весь раздел по ссылке вверху.
 
 
-22 #74 БелоГор 24.02.2014 17:26
Цитирую Veimer:
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искуственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
ну а чем основана ваша идеология?
-...
ну то что умеете переврдить на личины то понятно,- смелые интеллектуалы в Киеве.
что со смыслом жизни?
-...

"на политиков я не возлагаю никаких надежд. Я — не политик. Я — писатель."
так быстро отказаться от политических амбиций?
а на кого возлагает надежды человек который потерял свою гражданскую позицию?
кто сможет объединить людей в самое трудное для них время?
кого лично вы, как гражданин можете рекомендовать на должность президента Украины сейчас?
-...
сопли.
беспринципность.
флюгеризм.
вот и весь "джентельменски й набор" украинского интеллигента.
 
 
+22 #75 Русский 24.02.2014 17:27
Цитирую Veimer:
Нет, не еврей, разве еврей будет слушать РЭП...
так он таки негр
 
 
+22 #76 влад 24.02.2014 17:29
В том то и дело что он еще пока гарант суверенного гос - ва.. А это значит что он имеет Полное право попросить помощь у другого гос-ва ..
 
 
+17 #77 БелоГор 24.02.2014 17:29
Цитирую ClearSea:
Цитирую БелоГорец:
Шо ж народ то такой никакой? Щас немцы вдруг придут---а у нас уже пол страны готовых полицаев. И ни одного партизана...
Зато предателей куча. Традиция.
передерутся в очереди - станет меньше.
 
 
+21 #78 bob123456 24.02.2014 17:30
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=FO1c3 QUJtLc[/youtube ]
 
 
+25 #79 Русский 24.02.2014 17:31
Цитирую bob123456:
Какие бы законы игрушечная рада не принимала, Янукович остаётся пока что ВСЕНАРОДНО ВЫБРАННЫМ ЛЕГИТИМНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ! А это означает, что решение народа ВЫШЕ, чем решения кукольной рады. Поэтому Россия введёт свои войска на вполне законных основаниях и прекратит убийство всех русских на территории Украины.

P.S. Но при этом Януковичу уже не быть президентом Украины НИКОГДА. Когда Россия остановит беспредел и кровопролитие, тогда пройдут нормальные досрочные демократические выборы Верховного Совета и Президента без всякого давления и вмешательства извне.
Россия не может просто так ввести войска-неужели не понятно. Янык ты где. Напиши официальное письмо запрос на введение войск РФ. Кто-нибудь подскажите ему
 
 
+18 #80 Красвоенлёт. 24.02.2014 17:31
Цитирую Русский:
Цитирую serg1612:
Проигран бой (ну или сражение), но еще не проиграна война.
Нынешнюю ситуацию я бы сравнил с 1941 годом ( огромные потери, нарушены связь и
управление - в 41 это делал Бранденбург-800, сейчас это профессионально делают их
последователи на новом научно-техническом уровне - СМИ, продажные писаки и блоггеры,
платные и идейные прости--ки от информационной войны (ну вроде СЭМа на этом сайте).
Но все равно - Мы ПОБЕДИМ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Разговаривал сегодня с родней на ЮВ Украины - у них тоже снесли памятник. Настроение хреновое. Но никто не хочет делать. Бояться гражданской войны. И по их словам лучше сидеть дома и ждать. "Молодцы". Неужели это у всех украинцев так. Что ждать, когда будет запрет на все русское. Когда вас с гавном смешают? Война уже у Вашего порога. А вы сидите и молчите. Крым - единственно кто еще как-то борется. Но и у них нет и речи о референдуме о выходе из Украины - шанс большой.
Не понимаю много разговоров - а дел пока нет. Все ждут войска РФ или когда добрый дядя придет и поможет. А самому себе никак не помочь?
С голой пяткой на шашку? :-*
 
 
-22 #81 Ki.Ler. 24.02.2014 17:31
Оборжака?
 
 
+14 #82 Erich Koch 24.02.2014 17:33
Не удивлюсь, если ваш Яник уже в каком нибудь нашем( московском) сохо клабе ;-) Горе заливает! ;-)
 
 
-29 #83 Ki.Ler. 24.02.2014 17:33
Вам лучше знать,вы же ценитель "шансона"
 
 
+15 #84 ГостьЯ 24.02.2014 17:37
Цитирую bob123456:
Жириновский заговорил о вводе войск в Украину

Россия на законных основаниях и в соответствии с международным правом может направить в Украину свои войска. Об этом сегодня на пресс-конференции в Госдуме заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, президенту Украины Виктору Януковичу стоит обратиться за помощью к РФ. Об этом сообщает "Новый Регион – Москва".

"На месте Януковича я бы договорился с руководителями юго-восточных регионов Украины, попросил бы у России обеспечить меры безопасности для него и объявить, что он действующий президент. Янукович сегодня вполне может восстановиться. Ему не быть уже президентом всей большой Украины, но он может довести дело до того, чтобы не было выборов 25 мая. Он может спасти себя. Он может пригласить нашу армию , потому что нынешняя украинская армия недееспособна", – заявил Жириновский.
Российский политик подчеркнул, что спикер Верховной Рады Александр Турчинов, назначенный и.о. президента Украины, является самозванцем. По мнению Жириновского, единственным законным действующим президентом Украины является Янукович.
"Если мы используем наши военные силы по просьбе Януковича, это будет полностью соответствовать международному праву. Мы имеем право направить туда войска для охраны нашего Черноморского флота. Янукович – законный президент. Он должен быть на Украине, и он вправе обратиться за помощью. Например, заключить договор с Россией о поддержке", – подчеркнул Жириновский.
шИШАЦКИЙ подстилка ахметова и он уже перед куевом либезит.Слил он дончан, а все и не догадываются!!! ! И сообщения не веселые
http://3mv.ru/publ/evrosojuz_neozhidanno_nashel_finansovuju_vozmozhnost_pomoch_novym_vlastjam_ukrainy/1-1-0-23114
 
 
+13 #85 serg1612 24.02.2014 17:39
Ну очень впечатляющий материал- http://malosolov.livejournal.com/174835.html
 
 
+15 #86 Русский 24.02.2014 17:46
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Русский:
Цитирую serg1612:
Проигран бой (ну или сражение), но еще не проиграна война.
Нынешнюю ситуацию я бы сравнил с 1941 годом ( огромные потери, нарушены связь и
управление - в 41 это делал Бранденбург-800, сейчас это профессионально делают их
последователи на новом научно-техническом уровне - СМИ, продажные писаки и блоггеры,
платные и идейные прости--ки от информационной войны (ну вроде СЭМа на этом сайте).
Но все равно - Мы ПОБЕДИМ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Разговаривал сегодня с родней на ЮВ Украины - у них тоже снесли памятник. Настроение хреновое. Но никто не хочет делать. Бояться гражданской войны. И по их словам лучше сидеть дома и ждать. "Молодцы". Неужели это у всех украинцев так. Что ждать, когда будет запрет на все русское. Когда вас с гавном смешают? Война уже у Вашего порога. А вы сидите и молчите. Крым - единственно кто еще как-то борется. Но и у них нет и речи о референдуме о выходе из Украины - шанс большой.
Не понимаю много разговоров - а дел пока нет. Все ждут войска РФ или когда добрый дядя придет и поможет. А самому себе никак не помочь?
С голой пяткой на шашку? :-*
кто хочет всегда найдет. В конце концов отобрать. Партизанщину устроить майданутым. Организоваться. Купить в конце концов
 
 
+23 #87 злобный чебурашка 24.02.2014 17:47
Нечего грустить, просто прикалывайтесь теперь над воплями самосознательны х о разрухе и держите русскую линию, не только на местных ресурсах а и на русских, так чтобы россияне не давали своим бонзам давать бабло на незалежность.
 
 
+23 #88 Старый Алекс 24.02.2014 17:50
Цитирую Русский:
Россия не может просто так ввести войска-неужели не понятно. Янык ты где. Напиши официальное письмо запрос на введение войск РФ. Кто-нибудь подскажите ему
Ему уже кричали в ноябре, в декабре, в январе...
Кричали, даже скандировали три страны, когда Беркут в 50 метрах от сцены стоял....
Виктор Федорыч, а может к ЛОРу?...
 
 
+11 #89 горы востока 24.02.2014 17:52
Цитирую Янгел:
Наталья Ларичева
Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев. - Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах.
Со страници Добкина в Контакте.http://vk.com/id232259019

Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!! !» — торопится предупредить общественность источник.

«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ.
elive.com.ua/.../
а еще самолеты в куеве русские , машины военные, да и вообще
идет тонкая дипломатическая играЦитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Русский:
[quote name="serg1612"]Проигран бой (ну или сражение), но еще не проиграна война.
Нынешнюю ситуацию я бы сравнил с 1941 годом ( огромные потери, нарушены связь и
управление - в 41 это делал Бранденбург-800, сейчас это профессионально делают их
последователи на новом научно-техническом уровне - СМИ, продажные писаки и блоггеры,
платные и идейные прости--ки от информационной войны (ну вроде СЭМа на этом сайте).
Но все равно - Мы ПОБЕДИМ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Разговаривал сегодня с родней на ЮВ Украины - у них тоже снесли памятник. Настроение хреновое. Но никто не хочет делать. Бояться гражданской войны. И по их словам лучше сидеть дома и ждать. "Молодцы". Неужели это у всех украинцев так. Что ждать, когда будет запрет на все русское. Когда вас с гавном смешают? Война уже у Вашего порога. А вы сидите и молчите. Крым - единственно кто еще как-то борется. Но и у них нет и речи о референдуме о выходе из Украины - шанс большой.
Не понимаю много разговоров - а дел пока нет. Все ждут войска РФ или когда добрый дядя придет и поможет. А самому себе никак не помочь?
С голой пяткой на шашку? :-*
с ленточкой, которые кернес с допкиным раздают, клоунада
 
 
+9 #90 Русский 24.02.2014 17:58
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Русский:
Россия не может просто так ввести войска-неужели не понятно. Янык ты где. Напиши официальное письмо запрос на введение войск РФ. Кто-нибудь подскажите ему
Ему уже кричали в ноябре, в декабре, в январе...
Кричали, даже скандировали три страны, когда Беркут в 50 метрах от сцены стоял....
Виктор Федорыч, а может к ЛОРу?...
Может это эффект независимости русских от русских?
 
 
+8 #91 сергей 24.02.2014 18:00
Когда наци переварят сожранное(выигр ают выборы),вы все будете счастливы.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.08.2020 20:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+34 #92 Лана 24.02.2014 18:04
Цитирую БелоГорец:
Шо ж народ то такой никакой? Щас немцы вдруг придут---а у нас уже пол страны готовых полицаев. И ни одного партизана...
Напоминаю надпись на уничтоженном в Киеве памятнике Ленину: "При едином действии пролетариев великорусских и украинских свободная Украина возможна, без такого единения о ней не может быть и речи".

Этим все сказано. Не зря по стране гуляет беспредел со сносом памятников Ленину. Извините, но украинские политики, начиная с УНР, отличались только взаимной грызней и истреблением, что мы видем и в наши дни. Что касается "Правого сектора", они не политическая организация, их не интересуют должности и портфели. Их цель - уничтожение, как они говорят, кремлевской России и они идут к ней. Это их идея и это страшно. Такому врагу нужно противопоставит ь свою патриотическую организацию и воспитывать свою молодежь. В России над этим работают, это видно. А у нас еще во времена Кравчука всю идеологию отдали галицким. Посчитали, что экономика важнее и вот результат. Время собирать камни.
Не вижу я своего будущего на Украине. Бороться? Да. В моем случае только у клавиатуры. На руках недееспособная 86-летняя мать. Извините, мужа и сына не пошлю, естественно, боюсь за их жизнь. Да и муж за Украину воевать никогда не будет. Мы русские и в свое время попали на Украину в рамках СССР, родители приехали на строительство Северо-Крымског о канала. А сейчас придется воспользоваться предложением Владимира Вольфовича. Откровенно.
 
 
+14 #93 горы востока 24.02.2014 18:05
Цитирую bob123456:
http://www.youtube.com/watch?v=FO1c3QUJtLc
ну и что?, от этой говорильни уже тошнит
 
 
+12 #94 нюра 24.02.2014 18:11
http://continentalist.ru/2014/02/vot-tak-vot-nado-olimpiadu-zakryivat/ что то затевается
 
 
+19 #95 Янгел 24.02.2014 18:15
-10 # Ki.Ler. 24.02.2014 16:09
Каких русских?

Которых на Украине свыше 15 млн.
 
 
-19 #96 Ki.Ler. 24.02.2014 18:16
А немцы?
 
 
-40 #97 сэм 24.02.2014 18:19
Цитирую Veimer:
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искусственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
Я на манкуртов не обижаюсь:я их жалею.
 
 
+14 #98 serg1612 24.02.2014 18:19
Если у человека найдена балалайка - значит он уже потенциальный враг -
"В кабинете губернатора Житомирщины нашли списки активистов Майдана и балалайку"
ссылка-
http://www.unian.net/politics/889163-v-kabinete-gubernatora-jitomirschinyi-nashli-spiski-aktivistov-maydana-i-balalayku.html
 
 
-39 #99 сэм 24.02.2014 18:23
Цитирую сэм:
Цитирую Veimer:
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искусственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
Я на манкуртов не обижаюсь:я их жалею.
[quote name="Сергей"]Олесь, мечта, Земля, семья, добро ,завет,...
это метрические синонимы
а для СЭМа такая подборка
СЭМ, русскийЪблок, лад
http://allanguages.info/lang/numerology.html
СЭМ,
нужно поладить с русским блоком?

Севастополь 27-ая территориальная единица Украины
тут без нумерологии точно не обойтись
27=Бог по-украински
2 это два 7 это сердце, любовь- гармония
Бог любит двух ...
или любовь не может абстрактной
она проявляется там где есть хотя бы двое
Может Олесю нужно с миротворческой миссией в Севастополь?
Да нету там никакого блока.
Пара сотен(плюс зеваки)год от года собираются,машу т триколорами-отр абатывают"зарпл ату".Придёт назначенный губернатор,не пикнут.
Так было,когда"смот рящими"были урки хама.
Так будет и сейчас,если назначат представителя"П равого сектора".
Особенно,если он наведёт относительный порядок.
 
 
+31 #100 Руслан 24.02.2014 18:23
Вот вот. Ждут добрых дядек.
А потом будут опять говорить, что виновата Москва. Если вмешалась -оккупанты, а не вмешалось - бросила. Привыкли плакать и ждать нашей помощи. Меня позиция Киева всегда злила: в наши дела не лезьте. Мы же незалежна Украина. Но газ давай бесплатно. и деньги давай. Мы же братские народы. Любят они это вспоминать, особенно когда им это надо. Малодушные. Если не ошибаюсь, то это один из главных грехов. Думают отсидеться за чужими спинами.... Все стараются переложить ответственность . Так проще. Меняйтесь. Иначе будете жить при новом Гитлере.

От украинцев мы последнее время мы много раз с вами уже слышали упреки в бездействии. Вот только мы от них до сих пор не услышали официального запроса о помощи. Польша в 1939 вон, тоже натворила. Франция с Англией тогда отгребли из-за нее по полной. Так-что хотите помощь - делайте официальное заявление. В противном случае это будет преподнесено как русским вторжением.

Проснитесь иначе потом не жалуйтесь. Мы имеем ту власть , которую выбираем. И кроме права выбора еще обладаем обязанностями это право защищать. Свободы достойны только те, кто готов за нее сражаться.

Вспоминаются события события 08.08.08. В интервью нашему корреспонденту тогда грузины признались, что в конфликте виновата Россия. Ведь она их "спровоцировала ". И виновата во всем и в "советской оккупации" и в том, что жестко не пресекла их выход из состава.

К чему я это? А к тому: когда слабый ошибается он ищет виновного. когда ошибается сильный - он ищет решения проблемы.
Не удивлюсь тому, когда Киев объявив о своем вхождении в ЕС, будет требовать с Москвы деньги. У них это уже привычка.
 
 
-41 #101 сэм 24.02.2014 18:25
Цитирую Восток:
Сэм на надежду имеешь право ,я думаю это всё что у тебя остаётся, а вот ломать хребет это непросто как тебе кажется... Вот попробуй своему врагу(человеку) сломай хребет!.., я уверен что не сможешь , раз ты умудрился писателю угрожать с экрана монитора...
Я думаю ты просто очень слабый человечишка
Алэсик,ты везде видишь угрозы. :lol:
Это какая-то маничка.
 
 
+10 #102 нюра 24.02.2014 18:26
http://ufoleaks.su/news/otvet_rossii/2014-02-23-7676
 
 
+13 #103 БелоГор 24.02.2014 18:37
Цитирую Ki.Ler.:
Дурачёк,во мне больше русского и по крови, и по происхождению,и по знатному роду,а вот ты обычный смерд.
такая дальнозоркая и образованная молодёжь то выросла.
вот только русский живёт по Правде, по Справедливости.
но в вас говорит та часть крови которая всегда лжёт.
от ить какие казусы то у полукровок происходят.
всегда!
и особенно в части психических заболеваний.
- гугл да поможет удостовериться в том.
 
 
+12 #104 Veimer 24.02.2014 18:45
Манкурты и мангусты...
 
 
+10 #105 Русский 24.02.2014 18:50
Новая тема у Бузины - давай туда
 
 
+18 #106 Руслан 24.02.2014 18:58
Сейчас все в руках самих украинцев.
Если они сами не организуются, то России и помогать то не кому будет.
 
 
+10 #107 Русский 24.02.2014 19:09
Цитирую Руслан:
Вот вот. Ждут добрых дядек.
+10000000
 
 
+5 #108 Янгел 24.02.2014 19:10
http://radikall.com/images/2014/02/19/ijOtE.jpg

http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dlya-ukrainy-na-2014-god

Казахская Ванга об Украине.


2.Вижу непонятное видение: ванночка, в ней вода, лежит и погружается с головой мужчина, на нем черный костюм и галстук, вокруг ванночки стоят люди (пока объяснить не могу это видение). Возможно, кто-то из высокопоставлен ных людей утонет.







3.Вопрос: какие отношения будут у Украины с Россией. Ответ: вижу гроб, в нем белый саван. Похоже, отношения будут очень плохими, хотя белое я вижу не к плохому, значит, еще какие-то отношения будут теплиться. Если по процентам, то 70 плохо, 30 хорошо. Но предпосылки к нормализации отношений все-таки будут в конце года, в начале года будет казаться, что отношениям конец.







4.Авиакатастроф а.








16.11.2013 г.

5.Женщина в украинском венке и лентах укладывается на носилках, носилки несут много людей. Эта процессия проходит около серого высокого дома с гербом или каким-то значком.

26.11.2013
€вробеспорядки на Украине. Мама-€вромайдан а - сильна духом и рулит из-за решётки
Изначально все действительно началось с больной женщины – Ю.Тимошенко. Люди, большой дом с гербом – это и есть недовольство каких-то людей.
Сбылось






28.11.2013 г.

6.Ю.Тимошенко жить осталось совсем немного.

4.01.2014

Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко рассказала о критическом состоянии здоровья своей матери на брифинге в пресс-центре Штаба национального сопротивления в субботу в Киеве.









2.12.2013 г.



7. Высшие Силы за дружбу между Россией и Украиной, а не за «Евросоюз». Но «Евросоюз» будет, а потом Запад хорошо «поимеет» Украину и пыл у оппозиции поубавится.
8.Видение о Тимошенко: ее руки в крови, лежат несколько трупов (это ее прошлое). Далее: ее руки в огромных цепях, рядом стоит Ангел Смерти и держит эти цепи.
9.Многие, кто призывал к забастовке на Украине, умрут трагическими смертями,
22.01.2014

Из Киева сообщили о гибели двух активистов "Майдана" во время противостояния с силовиками



23.01.2014

В Киеве установлена личность третьего погибшего во время беспорядков на улице Грушевского. Им оказался член украинской националистичес кой организации УНА-УНСО Михаил Жиздневский



25.01.2014

«Свобода» сообщила о смерти еще одного активиста евромайдана

Роман Сеник, раненный 22 января на улице Грушевского, скончался в Киевской больнице



27.01.2014

В украинской столице свел счеты с жизнью прежний генеральный директор новгородского телезавода "Спектр" Николай Кравченко, вошедший в энциклопедию "Лучшие люди России". По данным российских следователей, он являлся влиятельным криминальным авторитетом, известным под кличкой Коля Бес. Самоубийство арестант совершил накануне своей экстрадиции на родину, где его обвиняют в убийстве. Перед смертью Коля Бес поддержал восставших украинцев и пожелал им успеха



27.01.2014

В Киеве на Майдане Независимости внутри каркаса Новогодней елки повесился человек



19.02.2014

Есть информация о трех погибших, тела которых находятся в Доме офицеров. Один человек сгорел на Институтской, еще один скончался в карете скорой помощи», сказала собкору BNews.kz в Киеве руководитель киевской милиции Ольга Билык.


20.02.2014

По сотрудникам "Беркута" стреляют снайперы

Сам не знаю как к этому отнестись. Смотрите думайте.

Казахи ей очень доверяют.



Так, согласно предсказаниям на грядущий год, Украину ждет распад, о чем еще ранее сообщал российский астролог Павел Глоба. Кроме того, Афонское пророчество гласит, что в 2014 году президент Виктор Янукович погибнет.

10.Никакого распада не ожидается, во многих странах идут забастовки. Янукович не погибнет. Я уже писала, что многие страны ждут потрясения – Великий Переход ведь идет. В конце года посмотрим кто прав. А Павлу Глобе я уже не первый раз опровержение даю и выигрываю. Он всего лишь астролог, а астрология наука не точная, я уже об этом писала.


1.02.2014

На украинскую оппозицию завели дело о попытке захвата власти



20.02.2014

Уверенно констатировать: никакой «революции» в Украине нет. Есть попытка уже даже не дестабилизации ситуации, а откровенного превращения Украины в еще одну Сирию.










3.12.2013 г.

11.Какое-то двойственное чувство насчет ЕС. Может будет и ЕС, и Таможенный союз. Или Украина вступит в ЕС и быстро выйдет. ЕС будет, но как -то иначе.

5.02.2014

Лидеры украинской оппозиции надеялись, что вчерашнее заседание Верховной рады станет решающим шагом на пути к ограничению полномочий президента Януковича. Однако их предложение о немедленном возврате конституции 2004 года, подразумевающей парламентско-пр езидентский строй правления, до голосования так и не дошло.










12.Может быть стрельба со стороны провокаторов!

25.01.2014

В обращении министра к гражданам и представителям иностранных государств также сообщается, что радикалы, выходящие из-под контроля лидеров оппозиции, накапливают огнестрельное оружие в захваченных административны х зданиях в центре Киева

Нормально это не закончится. Правительству надо дать хороший отпор, применяя оружие, иначе начнут гибнуть мирные люди. С нацистами можно говорить только при помощи силы.


26.01.2014

На крыше "Украинского дома" обнаружили гильзы и возможную огневую точку

На крыше "Украинского дома" в центре Киева, который протестующие заняли в ночь на воскресенье, найдены гильзы и возможная огневая точка. Отмечается, что с крыши открывается вид на улицу Грушевского, где несколько дней назад появились первые жертвы от огнестрельных ранений.

Накануне прокуратура Киева объявила, что трое протестующих и милиционер в Киеве не могли быть убиты полицейскими: в них стреляли из оружия, которое не используется бой
13.Виталий Кличко погибнет трагической смертью, я не знаю в каком году, но не в старости – молодой. Вижу, как его машина мчится вниз по склону и взрывае
14.Кличко никогда не будет президентом Украины, мало этого он еще испытает какой - то позор. На его руках еще большие цепи, чем у Тимошенко.
26.Об Олеге Ляшко. Из земли выходит черный поток пыли и грязи, он складывается в круг. Этот круг движется, вокруг чернота и что-то разбитое, много разбитого и сломанного. По середине стоит светлый деревянный туалет с одной дверью. Далее: Мужчина, прикован наручниками к постели, рядом лежит другой молодой мужчина или парень
Дмитрий Ярош, лидер украинской правоэкстремист ской группировки "Правый сектор"
30.Этот человек изначально – бандит. Он бандит уже в генах. Но есть очень интересный феномен с его личностью: у его друзей и хороших знакомых в семьях, после дружбы с Ярошем будут умирать родственники и такое уже есть, только никто не придает этому значения. Ярош несет смерть именно людям, с которыми он в хороших отношениях.
31.Украина не будет плацдармом для оккупации России. «Кишка тонка» у оппозиции

Сольно длинно получилось извините. Казахи ей верят.
 
 
+9 #109 Янгел 24.02.2014 19:20
Лицо нынешней бытлотной псевдовласти.
 
 
+9 #110 Янгел 24.02.2014 19:23
Цитирую serg1612:
Если у человека найдена балалайка - значит он уже потенциальный враг -
"В кабинете губернатора Житомирщины нашли списки активистов Майдана и балалайку"
ссылка-
http://www.unian.net/politics/889163-v-kabinete-gubernatora-jitomirschinyi-nashli-spiski-aktivistov-maydana-i-balalayku.html
Как интересно они теперь не Евромайдан а Демальянс.

Вот так,культура прет аж из ушей.
 
 
+29 #111 Анатолий 24.02.2014 19:48
Скоро у тебя появится мечта сдриснуть в Польшу, если успеешь. Если не успеешь не вини никого.
 
 
+25 #112 Анатолий 24.02.2014 19:55
приднестровцы или юго-осетины или абхазы просили кого либо?

сильный делает шаг к Воле.
трус молит о пощаде.
 
 
+16 #113 Анатолий 24.02.2014 19:57
Арестуйте этих тварей депутатов, предавших вас. Сами организуйтесь, создавайте отряды, ведь через одного есть высшее образование, не безграмотные же крестьяне.

Кого вы испугались млять? Этих сельских алкашей с западенщины? Они только с бабами да детьми воевать могут.
Да посмотрите на их пропитые рожи, с одного удара в нокаут можно отправить.

Вон как российскую армию грузины стращали своей выучкой натовской, и нескольких дней не продержались, драпали так до Тбилиси что пятки сверкали.
 
 
+11 #114 Анатолий 24.02.2014 20:00
Нет похоже на правду. Сам прослужил в войсках и знаю как это все происходит.
 
 
+11 #115 Анатолий 24.02.2014 20:02
Пусть дальше дома сидят. Будем воевать и за них и за себя.
 
 
+11 #116 Бродяга 24.02.2014 20:49
Цитирую serg1612:
Ну очень впечатляющий материал- http://malosolov.livejournal.com/174835.html
П....ц! Я реально офигела, не меньше чем те гаишники...куда катится...наше все.?
 
 
+31 #117 Слава 24.02.2014 21:14
Не надейся СЭМ или "дядюшка СЭМ"!
Чтобы наш хребет надломить у тебе подобных пупок развяжется!
Если бы не "русский мир" тебя бы, может быть, и не было!
Изучай историю!
 
 
+8 #118 ГостьЯ 24.02.2014 21:15
Цитирую Veimer:
Нет, не еврей, разве еврей будет слушать РЭП...
А тут поясните ,пожалста,чо евреям низзя слушать рэп??
 
 
+5 #119 БелоГор 24.02.2014 21:22
Цитирую Анатолий:
приднестровцы или юго-осетины или абхазы просили кого либо?

сильный делает шаг к Воле.
трус молит о пощаде.
неплохо бы давать ссылку на цитату. 8)
 
 
+14 #120 БелоГор 24.02.2014 21:26
Цитирую Анатолий:
Нет похоже на правду. Сам прослужил в войсках и знаю как это все происходит.
в 68 танки и войска оказались на границах нато раньше чем об этом доложили их рукводству.
десантура в аэропорту Приштины оказалась раньше чем бравые бундесратовцы
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1jNovgmUC1g[/youtube]
предатели есть
но есть и Воля к Жизни
 
 
+19 #121 слесарь Полесов 24.02.2014 21:35
Вы полагаете что Сэм прав? Наверное прав, ведь мы будем считать Россией всю временно оккупированную территорию Малороссии, кроме может Галичины и чегото там ещё, конечно ибо это территория Польши. Спросите об этом у поляков. У вас казны нет. Что с вами говорить.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.08.2020 20:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #122 ГостьЯ 24.02.2014 21:37
Цитирую Ki.Ler.:
А немцы?
Да милый,что ты хотел??
 
 
+15 #123 Слава 24.02.2014 21:37
Если бы доблестная Псковская дивизия ВДВ снялась с места постоянной дислокации и направилась в сторону ....., то об этом уже бы вовсю вопило НАТО и самое главное - аэропорт был бы забит "победителями" евромайдана"!
Ну а боевики разных мастей готовились бы к капитуляции!
 
 
+14 #124 слесарь Полесов 24.02.2014 21:52
Путин разговаривал с Лукашенко. А это уже не 10 автобусов
 
 
+12 #125 слесарь Полесов 24.02.2014 21:52
Путин разговаривал с Лукашенко. А это уже не 10 автобусов
 
 
-8 #126 Андрон 24.02.2014 22:01
имею в виду не столько партию "Русский блок"
а русских украинцев
не нужно на них наступать
может сработать "закон швабры"
вы наступаете внизу
типа на физическое тело
а ответ приходит сверху с других планов
 
 
+10 #127 Ольга 24.02.2014 22:02
Для СЭМ

Спасибо, Олесь, что Вы пишите на сайте. Изменить нас нелься - только убить. Ощущение 17 года и безысходности. Дальше, возможно, голодомор и не надо никакого Сталина и России - сами справимся. Единственно успокаивает, что история трагедии, говорят, повторяется в виде фарса.
 
 
-12 #128 Андрон 24.02.2014 22:11
Цитирую Янгел:
Казахи ей верят.
Мое настоящее имя Висич Вера Витальевна. Я экстрасенс, ясновидящая, психолог, фотограф, писатель и поэт. У меня три псевдонима: литературный – Вераника Зима. Детская писательница – Ника Виль. Экстрасенс, ясновидящая, психолог – прорицательница Вера Лион.

Я родилась 14 февраля 1962 года, в Новый год по Восточному календарю. Мои знаки Тигр – Водолей.

Я не признаю никаких духовных лидеров, у меня своя дорога, очень отличающаяся от их дорог.
http://filosof-lion.com/index.php/obo

два вопроса к Вере Висич
1.подчёркиваете, что родились в Новый год по Восточному календарю,
а легенда связывает Восточный календарь с Буддой,
но Будду Вы не признаете?

2. с 05.02.1962 по 24.01.1963 - год Тигра
год Тигра начался 5 февраля, а Вы родились 14 февраля,
значит Вы родились не в Новый Год по Восточному календарю...

P.S.
что об этом думают казахи?
 
 
+8 #129 passionfruit 24.02.2014 22:24
Посмотрим, как "революционная" власть будет принимать деньги от России на погашение задолженностей по социальным выплатам.

А памятники пусть валяют. Мы поставим на их месте монументы процветающей Украине!
 
 
+12 #130 Михаил 24.02.2014 22:47
Мы говорим о выборной демократии или об игре в выборную демократию? Главный человек государства выбран народом или группой олигархов? И чьи интересы, в таком случае, будет представлять глава государства! А избирателям в очередной раз будет предложен список для выбора, из которого ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ выбрать НЕЛЬЗЯ!
 
 
+11 #131 Юрий 24.02.2014 22:48
Тут уже народ за раздел Украины голосует если кто не в курсе, самому ВВ лично в руки https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_VVPutinu_Prisoedinit_YuGOVostok_Ukrainy_v_sostav_Rossiyskoy_Federacii/?aWbGrgb
 
 
+9 #132 БелоГор 24.02.2014 23:45
главное - вы всегда рядом с сэмом.
и вы оба русофобы.
это то же важно.
 
 
+12 #133 БелоГор 24.02.2014 23:48
ваше заверение стоит дорого?
вы даже поёте - "щеневмерла" и тем самым ускоряете её, страны, смерть.
ибо "не" не воспринимается подсознанием а частое песнопение есть прямое кодирование на саморазрушение.
 
 
+15 #134 Fantomas 24.02.2014 23:55
Цитирую bob123456:
Цитирую bob123456:
Не согласен я с Олесем. ТЕПЕРЬ НИКОГДА ТИМОШЕНКО НЕ СТАНЕТ НИ ПРЕЗИДЕНТОМ, НИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ!!! Ей просто не допустит это сделать народ. Мне кажется, что народ уже начинает прозревать. Посмотрите на хатынки, которые стоят на берегу Днепра и в черте города. Я думаю, что когда ехали в Межигорье и проезжали мимо дворцов, наверняка интересовались, кому принадлежат эти дворцы.
Я не понимаю, почему Олесь так не равнодушен к Юлии Владимировне? ОНА ТАКОЙ ЖЕ ОЛИГАРХ, КАК И ЯНУКОВИЧ! И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЕЁ РОДЫЧИВ И ЕЁ САМУ БУДУТ ТАК ЖЕ ТРЯСТИ, КАК ТРЯСУТ СЕЙЧАС МЕЖИГОРЬЕ И ДВОРЕЦ ПШОНКИ!!! Отберут фабрику куропаток. Люди ясно дали понять, что не хотят видеть в ней ни президента, ни премьера, хотя она хотела подмазаться к ним. Да и Юлия Владимировна сама наверняка понимает, что не надо лишний раз злить разгорячённую толпу... А потом придут в гости и к кролику, и в заповедный лес к Тягнисраку.
С елки на Майдане сорвали портрет Юлии Тимошенко

На Майдане сорвали плакат с портретом Юлии Тимошенко, который висел на главной елке страны. Около пяти человек забрались на каркас, сняли портрет и сложили его. За происходящим наблюдало много людей, но никто не высказал протеста.

Активисты заявили, что Тимошенко не заслужила, чтобы ее портрет висел на Майдане, потому что она не стояла на баррикадах вместе со всеми.
Раздуплились.
 
 
+8 #135 Fantomas 24.02.2014 23:58
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Русский:
Цитирую Ki.Ler.:
Вот жеж недорозумение.Истерия в твоих постах,а я всего лишь написал то что думаю,ты же пишешь,что тебе показывают по телику и то,о чём звиздят на этом сайте пенсионеры-шовинисты.Против Яныка,а визжишь о вводе рашн войск?Где логика?
Иди учи телячью мову и вступай в ряды Бандеры - придурок!!!!
Мало ненависти дурачёк.
Гы... Цитаты из Гарика пошли!
 
 
+13 #136 Fantomas 24.02.2014 23:59
Цитирую Ki.Ler.:
Дурачёк,во мне больше русского и по крови, и по происхождению,и по знатному роду,а вот ты обычный смерд.
Эй, русский, дурачОк пишется через "О"!
 
 
+20 #137 Юрий Черкасский 25.02.2014 00:01
"Цыплят по осени считают". Поговорим через 2 а может уже и через год.))
 
 
+10 #138 Fantomas 25.02.2014 00:08
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Русский:
Россия не может просто так ввести войска-неужели не понятно. Янык ты где. Напиши официальное письмо запрос на введение войск РФ. Кто-нибудь подскажите ему
Ему уже кричали в ноябре, в декабре, в январе...
Кричали, даже скандировали три страны, когда Беркут в 50 метрах от сцены стоял....
Виктор Федорыч, а может к ЛОРу?...
Он в это время бросал монетку - орел-решка...
А потом она куда-то закатилась и он ее не нашел. А без нее как принять серьезные решения? А монетки больше не нашлось - все в купюрах...
 
 
+10 #139 Серёга Петрович 25.02.2014 01:16
Кил, дело не в новизне, а в АКТУАЛЬНОСТИ!.. Это осмыслить нужно!.. Наша задача, УЧИТЫВАЯ, что "украина" - западный проект- вернуться к "Святославу" (т.е. к истокам)
 
 
+8 #140 ГостьЯ 25.02.2014 01:19
Цитирую bob123456:
В интернете прошла информация о том, что Янукович уже находится на российской черноморской базе в Крыму и собирается вылететь в Россию. Дело в том, что Украинские СМИ все захвачены и для того, чтобы выступить и объявить Чрезвычайное Положение по мировым телеканалам, ему необходима информационная площадка в России. Я так думаю...
Давно так не смеялась :lol: ,аж до коликов.
http://3mv.ru/publ/smi_janukovichu_iz_kryma_ne_daet_vyletet_ukrainskij_mig/1-1-0-23132
Скажите,это для кого пишут?? Епперный теятр. Наших десантников могут гопники высадить с поезда,а тут.... смелые,гордые и самоотверженные .
 
 
+7 #141 Янгел 25.02.2014 01:34
Я уже тоже проголосовал.
 
 
+19 #142 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:03
Цитирую сэм:
У тебя осталась ЕДИНСТВЕННАЯ осуществимая мечта,Алэсь:здрыснуть в Россию.
В Украине у тебя(как и у всех "защистников "русскага мір-а",перспектив НЕТ.
Ибо надломлен хребет 5-й колонны в Украине.
Той самой,рупором которой вы являлись.
И которой,как я надеюсь,сломают хребет окончательно.
Так,что:адью,БузИн. :-*
СЭМка-Плохиш, ты уже получил от буржуинов за предательство банку варенья и корзину печенья? Жрешь и радуешься?
 
 
+6 #143 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:03
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Veimer:
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искуственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
Здравствуйте.Как вы относитесь к искуству группы "Бутырка"?
Киля, а не пошёл бы ты... Ну ты понял куда!
 
 
+17 #144 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:06
Цитирую сэм:
Цитирую Восток:
Сэм на надежду имеешь право ,я думаю это всё что у тебя остаётся, а вот ломать хребет это непросто как тебе кажется... Вот попробуй своему врагу(человеку) сломай хребет!.., я уверен что не сможешь , раз ты умудрился писателю угрожать с экрана монитора...
Я думаю ты просто очень слабый человечишка
Алэсик,ты везде видишь угрозы. :lol:
Это какая-то маничка.
Я смотрю свидомитские троллишки оживились.... Радуетесь, падлы? Ну ничего... ничего.... Будете вы еще землю жрать и просить о пощаде!
 
 
+5 #145 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:09
Цитирую Ki.Ler.:
Дай Вам Бог здоровья такого,чтоб не думать о нём и долгих лет!
А чё ты такой добренький, Киля? И даже не хамишь? Подозрительно.. .. А тебе буржуины тоже дали пряник медовый? ты ж тут так старался.... так жопу рвал....неужто забыли?
 
 
+7 #146 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:21
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Русский:
Цитирую serg1612:
Проигран бой (ну или сражение), но еще не проиграна война.
Нынешнюю ситуацию я бы сравнил с 1941 годом ( огромные потери, нарушены связь и
управление - в 41 это делал Бранденбург-800, сейчас это профессионально делают их
последователи на новом научно-техническом уровне - СМИ, продажные писаки и блоггеры,
платные и идейные прости--ки от информационной войны (ну вроде СЭМа на этом сайте).
Но все равно - Мы ПОБЕДИМ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Разговаривал сегодня с родней на ЮВ Украины - у них тоже снесли памятник. Настроение хреновое. Но никто не хочет делать. Бояться гражданской войны. И по их словам лучше сидеть дома и ждать. "Молодцы". Неужели это у всех украинцев так. Что ждать, когда будет запрет на все русское. Когда вас с гавном смешают? Война уже у Вашего порога. А вы сидите и молчите. Крым - единственно кто еще как-то борется. Но и у них нет и речи о референдуме о выходе из Украины - шанс большой.
Не понимаю много разговоров - а дел пока нет. Все ждут войска РФ или когда добрый дядя придет и поможет. А самому себе никак не помочь?
С голой пяткой на шашку? :-*
А что разве на юго-востоке нет воинских частей? Складов с оружием? Военной техники? людей служивших в армии и воевавших в горячих точках?
 
 
+6 #147 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:23
Цитирую Руслан:
Вот вот. Ждут добрых дядек.
А потом будут опять говорить, что виновата Москва. Если вмешалась -оккупанты, а не вмешалось - бросила. Привыкли плакать и ждать нашей помощи. Меня позиция Киева всегда злила: в наши дела не лезьте. Мы же незалежна Украина. Но газ давай бесплатно. и деньги давай. Мы же братские народы. Любят они это вспоминать, особенно когда им это надо. Малодушные. Если не ошибаюсь, то это один из главных грехов. Думают отсидеться за чужими спинами.... Все стараются переложить ответственность. Так проще. Меняйтесь. Иначе будете жить при новом Гитлере.

От украинцев мы последнее время мы много раз с вами уже слышали упреки в бездействии. Вот только мы от них до сих пор не услышали официального запроса о помощи. Польша в 1939 вон, тоже натворила. Франция с Англией тогда отгребли из-за нее по полной. Так-что хотите помощь - делайте официальное заявление. В противном случае это будет преподнесено как русским вторжением.

Проснитесь иначе потом не жалуйтесь. Мы имеем ту власть , которую выбираем. И кроме права выбора еще обладаем обязанностями это право защищать. Свободы достойны только те, кто готов за нее сражаться.

Вспоминаются события события 08.08.08. В интервью нашему корреспонденту тогда грузины признались, что в конфликте виновата Россия. Ведь она их "спровоцировала". И виновата во всем и в "советской оккупации" и в том, что жестко не пресекла их выход из состава.

К чему я это? А к тому: когда слабый ошибается он ищет виновного. когда ошибается сильный - он ищет решения проблемы.
Не удивлюсь тому, когда Киев объявив о своем вхождении в ЕС, будет требовать с Москвы деньги. У них это уже привычка.
Все правда... От первого до последнего слова!
 
 
+1 #148 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:26
Цитирую Ki.Ler.:
Лучше рэп,чем Бутырку.
Мацаеды любят рэп? А я-то по наивности полагал шо их прёт тока от "Хава Нагила".... Киля, тебя прёт?
 
 
+3 #149 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:27
Цитирую Ki.Ler.:
Оборжака?
Вместе с абассакой....
 
 
+2 #150 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:28
Цитирую Ki.Ler.:
А немцы?
Ах... да... я забыл шо ты раньше немцем представлялся.. . Тогда -"Хэндэ хох!"
 
 
+5 #151 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:31
Цитирую Красвоенлёт.:
Ребята, а может кто помнит. Ходила по интернету то ли байка, то ли быль, что где-то в Карпатах старый мольфар (ясновидящий) предсказал Януковичу недолгую жизнь и "царствование". То ли 3, то ли 4 года. Деда этого потом убили. Похоже сбывается...
Предсказание вроде было на 2013 год... Но если это произойдет в 2014 году - то старый мольфар не так сильно и ошибся.... Впрочем, Янык стал "политическим трупом" уже, пожалуй, в конце 2013 года....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.08.2020 20:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #152 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 02:50
Цитирую Юрий:
Тут уже народ за раздел Украины голосует если кто не в курсе, самому ВВ лично в руки https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_VVPutinu_Prisoedinit_YuGOVostok_Ukrainy_v_sostav_Rossiyskoy_Federacii/?aWbGrgb
Проголосовал... .
 
 
+11 #153 Крапива 25.02.2014 08:32
Поэтому моя самая большая мечта, чтобы все наши друзья были здоровы и живы.

А для этого нельзя допустить БАНДЕРИЗАЦИЮ всей страны!
 
 
+10 #154 Крапива 25.02.2014 09:28
Господин В.В. Путин!



Свершившийся государственный переворот на Украине под руководством США, стран Евросоюза, при активном участии бандеровско-фаш истских формирований, привёл Украину к гражданской войне и вступлению её в Евросоюз.

Я не буду перечислять громадные потери для России в связи с захватом большей части Украины явно антирусскими силами, проводящими активную антирусскую политику.

Хочу отметить, что становление Украины как государства осуществилось благодаря России. Большая часть территории нынешней Украины обильно полита русской кровью, начиная от завоевания Россией Крыма. “Судьба Крыма была решена во время русско-турецкой войны 1768—1774 гг. Русская армия под началом Василия Долгорукова вторглась на полуостров.

230 лет назад был издан манифест императрицы Екатерины II о присоединении Крыма к России. Это событие стало закономерным итогом длительной борьбы России с Крымским ханством и Турцией, которая держала Крым в вассальной зависимости. 8 апреля 1783 года Крым стал русским” (http://topwar.ru/26497-8-aprelya-1783-g-krym-stal-russkim.html).

Таким образом можно считать закрытым вопрос: так кто же отвоевал у Турции Крым: Українці или Москали?

«Благодаря И.В. Сталину, вся территория СССР была поделена на “национальные квартиры”, что в конце концов и привело к сегодняшним “станам” – Татарстану, Башкоторстану, “Чеченстану” и другим национальным образованиям нынешней России. У царя-батюшки этот вопрос был решён раз и навсегда правильно: не было Грузии – была Тифлисская губерния, не было Татарстана – была Казанская губерния и т.д, то есть, не было национально-тер риториального деления страны. Украина – Малороссия на карте Российской империи занимала очень маленькую территорию вокруг Киева и не имела выхода к Чёрному морю. В русский Крым можно было проехать по железной дороге из Москвы или С-Петербурга исключительно по русским землям. А сколько было Земель у русского казачества! У казаков Семиречья столицей был город Верный – Алма-Ата, а город Грозный некогда был станицей Грозная у терских казаков…Это уже при Советах Украине было “отвалено” от души русских земель, пропитанных русской кровью. А земли терских казаков, их станицы были отданы чеченам. В финале “дарений” Украине государственным преступником Хрущёвым (Перлмутером) был “подарен” русский Крым без какого-либо согласия на то Русского Народа. Да и сейчас вы попробуйте в США найти какой-нибудь негритянский или индейский штат – их просто нет!» (http://pandoraopen.ru/2011-09-22/kuda-pojdyot-rossiya/ Губанов Л.Г.«Куда пойдёт Россия?» г. Рыбинск, 2010 г, стр. 4).

Господин Президент и Главнокомандующ ий В.С. России В.В. Путин!

Для устранения исторических ошибок, восстановления исторической справедливости, исключения гибели Украинского Народа, прошу Вас незамедлительно решить следующие вопросы:

1. ввести Вооружённые Силы России в юго-восточные территории Украины по просьбе граждан указанных регионов;

2. оказать практическую помощь в создании Федеративного государства Украина, объединяющего юго-восточные области и полуостров Крым с вхождением этого Государства в состав России на правах субъекта РФ.

В противном случае Мы, Россия, преподнесём ещё большую радость для США и станам Запада, в ущерб интересам России, если потеряем и эти земли.



Призываю всех граждан России обратиться с аналогичным письмом к В. В. Путину.



Русский пенсионер, Леонид Геннадьевич Губанов, 76 лет, 23.02.2014г.
http://pandoraopen.ru/2014-02-23/otkrytoe-pismo-prezidentu-rossii-v-v-putinu/
 
 
+6 #155 Крапива 25.02.2014 09:30
Сергей Алексеев

Дорогие друзья!

Последнее время от Вас приходят письма, в которых Вы просите меня прокомментирова ть события на Украине.
Ответы на все эти вопросы были даны еще полтора года назад в книге «Сорок уроков русского».
А именно: в Уроках 20 и 21, Власть и Народ.
Которые вы можете прочитать на сайте:
http://www.stragasevera.ru/urokirus.html
Или в моем блоге:
http://stragasevera.livejournal.com/tag/СОРОК%20УРОКОВ%20РУССКОГО

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004404793968
 
 
+7 #156 Svetlanikolo 25.02.2014 12:02
Олесь! Вы говорили, что с горя пойдете в депутаты и наведете порядок в Киеве!
 
 
-12 #157 иваныч 25.02.2014 12:11
Все ненавидят свастику, хотя это знак вечности. Многие ненавидят националистов, хотя это люди, которые воистину болеют за свою страну.Я русский и меня нисколько не обижает что украинцы хотят быть у себя дома хозяивами и если кому то не подходит эта страна надо уехать туда где вам будет комфортно. Да так сложилось Крым стал Украинским, а Аляска американской. Тем кто хочет войны надо быть последовательны ми сначало отбить Аляску, а потом взятся за отделение Крыма. ЕСЛИ ВСЕ В СЕМЬЕ ПРАВЫ ТАМ СКАНДАЛ, А ТАМ ГДЕ ВСЕ ВИНОВАТЫ ТАМ МИР.
 
 
+14 #158 Александр 25.02.2014 12:17
А вы чьим рупором являетесь? Гебельса, Бандеры?
 
 
-1 #159 иваныч 25.02.2014 12:39
Мне нравится БУЗИНА. Толковый.НО ПОЧЕМУ ДЛЯ СЕБЯ ОН НЕ СМОГ СПРОГНАЗИРОВАТЬ КТО ЕСТЬ ЯНУКОВИЧ и голосовал за него?. Я не такой грамотный как Олесь (дай Бог ему здоровья)но я однозначно понимал что это торба.Тем более что он недавно призывал всех поддержать Януковича.И мне странно почему его спрашивают о будущем страны и он опять прогназирует.Ол есь если ты чистый не лезь в грязь (в политику)не отмоешся,а ты должен быть авторитетом в освищении истории.
 
 
+8 #160 Татьяна 25.02.2014 14:08
Вы правы, Олесь! Самое страшное - это из-за политических игр терять друзей. Друзья - это те, кто с нами остаются на всю жизнь. В те времена, когда уже ни на кого нельзя положиться. Господь, спаси нас всех! А своей писательской деятельностью Вы приносите огромную пользу всем, вдохновляете и поддерживаете тысячи людей. В отличие от политиков, наносящих стране и людям непоправимый вред.
 
 
+9 #161 Elya 25.02.2014 14:11
Ребята, а теперь готовьтесь, что 25 мая нашим презом станет Яценюк, его же уже избрали! Нуланд уже назначила! А они (майдановцы) все еще верят, что это они избирают своих президентов??? Смешные однако.
 
 
+14 #162 Игорь Мочилов 25.02.2014 14:40
Сейчас на Украине начнётся охота на ведьм. Лично на меня происходящее произвело примерно такое такое впечатление:

Киевский февраль.

На крышах Киева – бандеровские флаги.
Безумная толпа восторженно орёт,
Дежурный демагог взахлёб о чём-то врёт.
Ещё не смыта кровь – следы вчерашней драки.

Лихие молодцы, напялив камуфляж,
Под марши издают воинственные вопли.
Вот, сняв намордник, хлопчик вытер сопли –
Уже готовится на «москалей» в вояж.

Бомонд и «креатив» сбежались на сигналы –
Призывы медных труб заморского клейма.
Как стая жадных мух над кучею дерьма
Они спешат пролезть в истории анналы.

Забыты подвиги и дедов и отцов,
С оружием в руках остановивших танки
Фашистских варваров. Из западэнской пьянки
Беснуется набор нацистских образцов.

Стеклянные глаза продрав, дегенерат,
В недавнем прошлом сам – холуй из комсомола,
За русский наш язык грозит отправить в ад
Любого жителя Донбасса и Подола.

Из схронов притащив всю нечисть на майдан
Всемирный сатана свои тасует карты.
Вновь обещают мини-«бонапарты»
Устроить из Руси пылающий «Афган».

Лишь Гоголь Николай печально смотрит вдаль
Увидев наяву живых «героев» «Вия».
О чём молчишь ты, Матушка-Россия?..
Суббота. Вечер. Балтика. Февраль.

22 – 23 февраля 2014 г.
 
 
+5 #163 слесарь Полесов 25.02.2014 15:05
Вы пугаете нас войной? Напугал ежа голой жопой....для вас война это полный песец.
Крым -то стал украинским , вот той прежней Украины больше нет
И вы можете совершенно не сомневаться что если бендеровцы Яроша захватят
Вашингтон то мы обязательно заберем Аляску обратно.
 
 
+4 #164 Анатолий 25.02.2014 16:55
твоя -твоя цитата
 
 
+9 #165 Анатолий 25.02.2014 17:01
Да пусть кого хотят того и назначают Киевской областью и западенщиной руководить. Юго-Восток уже послал нахуй Яценюка, Нуланда и майдан.
 
 
+4 #166 Володя 25.02.2014 18:26
Цитирую Александр:
Стыдно аж жуть. Но голосовал не за него, а против нее.
Разговаривал с людьми - так делали многие.
 
 
+4 #167 Юрий 25.02.2014 18:27
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Veimer:
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искуственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
Здравствуйте.Как вы относитесь к искуству группы "Бутырка"?
Чмокнур, ты жив?
 
 
+3 #168 Виктор Хелг 25.02.2014 18:27
Че то позно Бузина вспомнил,что он не политик... :lol:
 
 
+6 #169 Виктор Хелг 25.02.2014 18:30
я прям мечтаю чтоб стали ломать хребет пятой колоне.....это полностью дискредитирует рэволюционерив и подтолкнет кое-кого из спячки
 
 
+4 #170 Володя 25.02.2014 18:31
Цитирую Анатолий:
Да пусть кого хотят того и назначают Киевской областью и западенщиной руководить. Юго-Восток уже послал нахуй Яценюка, Нуланда и майдан.
Юго-Восток то послал, а реально... А если будут давить?
 
 
+2 #171 Юрий 25.02.2014 18:34
Цитирую Ki.Ler.:
Дурачёк,во мне больше русского и по крови, и по происхождению,и по знатному роду,а вот ты обычный смерд.
Ахгенеть- гусский жид? Вах, вах,вах.
 
 
+2 #172 Володя 25.02.2014 18:35
Цитирую Лана:
Цитирую БелоГорец:
Шо ж народ то такой никакой? Щас немцы вдруг придут---а у нас уже пол страны готовых полицаев. И ни одного партизана...
Напоминаю надпись на уничтоженном в Киеве памятнике Ленину: "При едином действии пролетариев великорусских и украинских свободная Украина возможна, без такого единения о ней не может быть и речи".

Этим все сказано. Не зря по стране гуляет беспредел со сносом памятников Ленину. Извините, но украинские политики, начиная с УНР, отличались только взаимной грызней и истреблением, что мы видем и в наши дни. Что касается "Правого сектора", они не политическая организация, их не интересуют должности и портфели. Их цель - уничтожение, как они говорят, кремлевской России и они идут к ней. Это их идея и это страшно. Такому врагу нужно противопоставить свою патриотическую организацию и воспитывать свою молодежь. В России над этим работают, это видно. А у нас еще во времена Кравчука всю идеологию отдали галицким. Посчитали, что экономика важнее и вот результат. Время собирать камни.
Не вижу я своего будущего на Украине. Бороться? Да. В моем случае только у клавиатуры. На руках недееспособная 86-летняя мать. Извините, мужа и сына не пошлю, естественно, боюсь за их жизнь. Да и муж за Украину воевать никогда не будет. Мы русские и в свое время попали на Украину в рамках СССР, родители приехали на строительство Северо-Крымского канала. А сейчас придется воспользоваться предложением Владимира Вольфовича. Откровенно.
А если бы все напряглись у клавиатуры? Может что-то бы и получилось. А потом будет видно,что надо делать.
 
 
+3 #173 Юрий 25.02.2014 18:35
Цитирую Ki.Ler.:
Каких русских?
Таких как ты, канешн.
 
 
+3 #174 Юрий 25.02.2014 18:37
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
А немцы?
Ах... да... я забыл шо ты раньше немцем представлялся... Тогда -"Хэндэ хох!"
Неа, гитлер-капут
 
 
+4 #175 Володя 25.02.2014 18:37
Цитирую bob123456:
Жириновский заговорил о вводе войск в Украину

Россия на законных основаниях и в соответствии с международным правом может направить в Украину свои войска. Об этом сегодня на пресс-конференции в Госдуме заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, президенту Украины Виктору Януковичу стоит обратиться за помощью к РФ. Об этом сообщает "Новый Регион – Москва".

"На месте Януковича я бы договорился с руководителями юго-восточных регионов Украины, попросил бы у России обеспечить меры безопасности для него и объявить, что он действующий президент. Янукович сегодня вполне может восстановиться. Ему не быть уже президентом всей большой Украины, но он может довести дело до того, чтобы не было выборов 25 мая. Он может спасти себя. Он может пригласить нашу армию , потому что нынешняя украинская армия недееспособна", – заявил Жириновский.
Российский политик подчеркнул, что спикер Верховной Рады Александр Турчинов, назначенный и.о. президента Украины, является самозванцем. По мнению Жириновского, единственным законным действующим президентом Украины является Янукович.
"Если мы используем наши военные силы по просьбе Януковича, это будет полностью соответствовать международному праву. Мы имеем право направить туда войска для охраны нашего Черноморского флота. Янукович – законный президент. Он должен быть на Украине, и он вправе обратиться за помощью. Например, заключить договор с Россией о поддержке", – подчеркнул Жириновский.
Хорошо, если бы было действительно так! А если это очереднаЯ шутка?
 
 
+4 #176 Володя 25.02.2014 18:40
Цитирую в огороде бузина:
Цитирую сэм:
Цитирую Янгел:
Наталья Ларичева
Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев. - Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах.
Со страници Добкина в Контакте.http://vk.com/id232259019

Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!! !» — торопится предупредить общественность источник.

«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ.
elive.com.ua/.../
Бред сивой кобылы.
И,что самое характерное:вы это знаете.
А вот не бред. Россия отозвала своего посла!!! На языке дипломатов это или нах. такой посол или война!!!
Действительно ли отозвала? Или просто вызвала для совещаний
 
 
+4 #177 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 19:58
Цитирую Ki.Ler.:
Вам лучше знать,вы же ценитель "шансона"
А ты , типа, классику полюбляешь? Небось под Верку Сердючку гецаешь когда сивухи нажрешься.....
 
 
+2 #178 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2014 20:10
Цитирую иваныч:
Все ненавидят свастику, хотя это знак вечности. Многие ненавидят националистов, хотя это люди, которые воистину болеют за свою страну.Я русский и меня нисколько не обижает что украинцы хотят быть у себя дома хозяивами и если кому то не подходит эта страна надо уехать туда где вам будет комфортно. Да так сложилось Крым стал Украинским, а Аляска американской. Тем кто хочет войны надо быть последовательными сначало отбить Аляску, а потом взятся за отделение Крыма. ЕСЛИ ВСЕ В СЕМЬЕ ПРАВЫ ТАМ СКАНДАЛ, А ТАМ ГДЕ ВСЕ ВИНОВАТЫ ТАМ МИР.
Иваныч, ты Иуда! Иуда, забывший свои русские корни... Если они у тебя, конечно, были... К тому же ты глупая Иуда, если даешь такие "шариковские" советы космической глупости.....
 
 
+2 #179 Elya 25.02.2014 20:42
Super!!! Spasibo, krasivyj slog u vas.
 
 
+7 #180 Виктор Блытов 25.02.2014 21:09
Никаких вопросов я думаю со стороны русских не будет, если в новой Украине если там не будет русофобии, а будет дружеское братское отношение. А что сделали в первую очередь? Лишили русский язык право регионального. Стали мстить, вместо того чтобы простить как это сделал Янукович по отношению к арестованным в нарушение всех законов - ибо судебной власти он командовать не может и не имеет права, как впрочем и власть законодательная . Судебная власть может подчиняться только закону.
Кто не скаче - тот москаль - оскорбительно для всех русских, как впрочем и подъем фашисткой символики. Свержение ваших памятников - это ваше дело! Пусть стоит то, что вам нравиться. Лично у меня по Ленину нет ностальгии потому, что мой дед воевал за белых и ушел в эмиграцию. Но если это антирусская акция, то извините и за Ленина придется ответить наверно я думаю, если не сегодня или завтра, то немного позже и никакие США и НАТО не спасут фашистов.
 
 
0 #181 Игорь Мочилов 25.02.2014 22:42
Вообще-то я с Калининграда. Киев и Южную Украину знаю очень хорошо, поскольку здесь работал несколько лет. А с Олесем Бузиной было бы интересно познакомиться. Тем более, что в молодости очень хорошо знал кое-кого из реальных вождей майдана и ещё 25 лет назад говорил им, что мы с ними окажемся по разные стороны баррикад.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 07.08.2020 20:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #182 Игорь Мочилов 25.02.2014 23:02
А сейчас мы наблюдаем на Украине нарастание капитулянства бывших сторонников Партии регионов и предательство других околоправительс твенных групп. Знакомый процесс. Я наблюдал уже нечто подобное в соседней с нашей областью Литве. Многие из капитулировавши х будут соревноваться в оскорбительных высказываниях в адрес русских и России. И уже совершенно неважно, ка мы относились к президенту Януковичу и олигарху Бандюковичу.
 
 
0 #183 Byba 26.02.2014 05:49
Правильно, гоните всех лучших и талантливых людей к нам. Нам они пригодятся. И места всем хватит.
 
 
0 #184 Byba 26.02.2014 06:08
Выберите Олеся. В Чехии выбрали писателя Гавела, очень неплохой получился президент.
 
 
+1 #185 Byba 26.02.2014 06:17
Принуждение к Закону. ;-)
 
 
+2 #186 Byba 26.02.2014 06:54
Вы правы, Олесь. Сейчас надо просто постараться выжить. Скоро ситуация прояснится. Тогда будет лучше видно, что делать. Это не наша "игра". И не все "игроки" еще сказали свое слово. Просто любите её, свою Украину. Эта ваша любовь загорается и в других. А любовь - великая сила.
 
 
+4 #187 Анатолий 26.02.2014 08:04
Как и чем они надавят? Банды хлопцев послать - вот и все чем они могут надавить. Только этих хлопцев мы на первых столбах перевешаем и вышлем им их обратно.
 
 
0 #188 Alex 26.02.2014 13:20
Это кто же родил эту жертву аборта. Пусть им будет стыдно!
 
 
0 #189 traaper 26.02.2014 22:35
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Veimer:
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искуственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
Здравствуйте.Как вы относитесь к искуству группы "Бутырка"?
небось напеваешь, сиделец
 
 
+2 #190 traaper 26.02.2014 23:03
Цитирую Ki.Ler.:
Дурачёк,во мне больше русского и по крови, и по происхождению,и по знатному роду,а вот ты обычный смерд.
ЗНАТНЫЙ РОД ТАК БЫ НЕ ОПУСКАЛСЯ БЫ, как ты
 
 
+1 #191 Александр 27.02.2014 22:06
Стыдно, да. Но порой новости с Украины вызывают смех. Чего стоят выборы министров на площади? Даже не возврат к средневековью, что-то более раннее. Что следующее? Возврат к племенным отношениям? Не слишком ли быстро? Хотя, как Вы писали, что по одной из теорий украинцы произошли непосредственно от питекантропа, то и обратный путь недалек.
 
 
+1 #192 Юрий 28.02.2014 20:05
Цитирую сэм:
У тебя осталась ЕДИНСТВЕННАЯ осуществимая мечта,Алэсь:здрыснуть в Россию.
В Украине у тебя(как и у всех "защистников "русскага мір-а",перспектив НЕТ.
Ибо надломлен хребет 5-й колонны в Украине.
Той самой,рупором которой вы являлись.
И которой,как я надеюсь,сломают хребет окончательно.
Так,что:адью,БузИн. :-*
Ху-ху не хо-хо, пидрюк вонючий.
 
 
+1 #193 Юрий 28.02.2014 20:07
Цитирую сэм:
Цитирую Veimer:
Шановний пане СЭМ, без обид, к пятой колоне в Украине относитесь больше Вы и подобные, но самые опасные - искусственно украинствующие, т.е. идеология которых, ничем не обеспечена.
Я на манкуртов не обижаюсь:я их жалею.
Себя жалеешь? Жалей-жалей.
 
 
+1 #194 Юрий 28.02.2014 20:11
Цитирую Ki.Ler.:
Дурачёк,во мне больше русского и по крови, и по происхождению,и по знатному роду,а вот ты обычный смерд.
Ты, смерд хренов, ну, или хрен смердящий, выбирай по вкусу, заткнись, падла.
 
 
+1 #195 5Lis 24.04.2014 13:46
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!