Главная Газетные войны Боевики с Майдана потом пойдут в Россию, делиться опытом с вашими либералами...

Боевики с Майдана потом пойдут в Россию, делиться опытом с вашими либералами...

Известный украинский писатель и публицист Олесь Бузина поделился с «Комсомольской правдой» своим мнением о последних громких событиях.

20140221-3

- Боевики с Майдана, если захватят власть, что дальше будут делать, на ваш взгляд?

- Что они могут делать, понятно по ситуации в Западной Украине. Западная Украина – это полигон, по которому можно судить о том, что могут делать экстремисты. Вот какое положение во Львове, такое положение они могут распространить на всю остальную страну. Сейчас во Львове закрыты ювелирные магазины, а сами поддерживающие революцию львовские граждане с удивлением обнаружили, что если нет милиции на улицах, то на улицах появляются бандиты. Плюс - во время революции всегда выпускают уголовников из тюрем. А уголовники могут делать только то, что умеют: грабить и убивать, и больше ничего. Зарплат не будет, пенсий не будет... И даже если представить, что они захватывают власть, например, во всей Украине (этого не будет, потому что с этим не согласится Крым, Луганск, Харьков, Донецк)…

- То есть можно говорить о расколе страны уже?

- Да.

- Это же долго не может продолжаться – постоянно грабить и убивать...

- Долго это продолжаться не может. Потому что много запасов у людей нет. Но уголовник не мыслит принципами «долго». Уголовник мыслит категориями: здесь и сейчас. Он не знает, будет ли он жить завтра, у него нет в голове такой перспективы...

- С Майдана постоянно звучит, что как только они расправятся с Януковичем, пойдут в Россию помогать свергать власть... Насколько это серьезно?

- Серьезно на 100 процентов! Они говорят то, что думают. Все московские либералы, от А до Я, могут смотреть картинку из Киева и убедиться, что будет, если в Москве начнут действовать те законы, которые действовали до этого в Киеве. Все, кто не любит свою Родину, ее обязательно теряют. Это всем московским либералам, в том числе вашей Ксюше Собчак, которая бегала в Киев брать интервью у националиста Тягнибока.

- Эти ребята действительно придут и объединятся с нашими либералами? Поделятся опытом?

- Да. Они добавят вашим либералам способностей... Первое, что в результате в Украине происходит после переворота - гигантская прореха в бюджете уже России. Потому что если газ по трубе не будет поступать…

- А эти ребята обязательно возьмут трубу?

- А что же они будут делать? Конечно, они будут брать трубу. Первое, что они будут делать, будут садиться на трубу. Потому что с помощью этой трубы можно будет воевать с Россией. Поэтому я говорю: это не чисто украинская проблема. Украина это ближайший и самый крупный на западе сосед России. Все происходящее на Украине – это российская проблема. Это проблема не только внешней, но и внутренней политики России. В случае победы боевиков Украина станет 100-процентно такой гигантской базой для нападения на Россию.

- Что может Россия прямо сейчас сделать?

- Россия должна поддержать все здоровые силы юго-востока. Если Украина разделится, то Россия должна поддержать юго-восток. Потому что там есть здоровые силы, которые нужно поддерживать. В дипломатическом плане Россия ведет себя абсолютно правильно. Полный развал Украины, полный хаос тут, он невыгоден ни России, ни Евросоюзу. А Евросоюз на данный момент можно заменить словом Германия. Так вот, контакты знающего немецкий язык Путина с немецкоговорящей Ангелой Меркель очень полезны. И Путин это делает. И заявление о том, что будет происходить координация между Россией и Германией по украинской проблеме, внушает надежды. Это самое лучшее, что в последнее время произошло.... В распаде Украины больше всего заинтересованы США.  Украина для России - это как Мексика для США: если Мексика развалится, через границу бросятся вооруженные наркоторговцы и начнут сметать Техас и Калифорнию. Поэтому Штаты наносят удар сейчас не по Украине. Штаты, сминая Украину, наносят удар по печени России. В подбрюшье России. Это не какая-то просто картинка в телевизоре, это не отвлеченная тема. Даже проблема декабря 1994-го года в Чечне не так опасна для России, как сейчас то, что возникает на территории Украины...

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+75 #1 Станислав 21.02.2014 00:37
Цитата:
Боевики с Майдана потом пойдут в Россию, делиться опытом с вашими либералами...
Пусть расскажут о своем опыте русским десантникам 2 августа!
 
 
+78 #2 barbar 21.02.2014 00:45
Как часто бывало враги в Россию придут через Украину.Украина слабое звено русского мира.Русская политика невмешательства в дела Украины дала свои плоды.
 
 
+81 #3 .snowball 21.02.2014 00:51
Путин призвал армию и флот РФ быть готовыми к любому развитию событийpodrobnosti.ua/power/2014/02/20/960186.html

 
 
+36 #4 Veimer 21.02.2014 00:53
Всё правильно написал Олесь Алексеевич, слушали бы бандерлоги King Crimson, стали бы добрыми коммунистами,
 
 
+42 #5 .snowball 21.02.2014 01:01
Нет слов, только эмоции

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4IAfigTgzmU[/youtube]
 
 
+75 #6 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:10
 
 
+70 #7 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:11
 
 
+65 #8 .snowball 21.02.2014 01:12
УБЕЙ БАНДЭРЛОГА

 
 
+65 #9 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:13
 
 
+62 #10 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:14
 
 
+66 #11 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:15
 
 
-59 #12 Андрон 21.02.2014 01:20
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=znVCL J1BhHY[/youtube ]
 
 
+63 #13 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:23
 
 
+44 #14 .snowball 21.02.2014 01:23
продался?
 
 
+42 #15 .snowball 21.02.2014 01:24
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=a47F8 eTVg_M[/youtube ]
 
 
+69 #16 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:25
 
 
-27 #17 Андрон 21.02.2014 01:25
на пятницу приходится день Правды
Бог не в силах а в правде
правда в верных сердцах
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q1GCEwjlvvM[/youtube]
 
 
+70 #18 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:26
 
 
+28 #19 санчес 21.02.2014 01:27
http://polemika.com.ua/news-139253.html-инфа про то, как правый сектор отстрелиапет и Беркут и митинг
 
 
+62 #20 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:27
 
 
+55 #21 санчес 21.02.2014 01:28
сливаются продажные суки, но ничего-это вам не поможет, фашистские методы такие, что все равно сожрут с потрохами, даже если ты и станешь бандеровцем
 
 
+38 #22 Veimer 21.02.2014 01:30
 
 
+38 #23 .snowball 21.02.2014 01:31
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=w5_c5 yj7MS0[/youtube ]
 
 
+50 #24 Expellees 21.02.2014 01:31
Цитирую Ю.Г.:
+100500100!!!!! !!!!!!!!
 
 
+64 #25 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:33
 
 
+63 #26 ALeX 21.02.2014 01:34
http://podrobnosti.ua/society/2014/02/20/960281.html
Начался стандартный хаос.
Кстати, орды уже выехали в район Юго-Востока.Вст речайте. И де-факто уже патрулируют Киев, даже окраины.
Свидомым и несвидомым, хочу напомнить, что при всех раскладах, месяца через два-три, все будут вспоминать время правления Овоща, как тихое и благодатное. Что, конечно не отменяет тот факт, что Янукович и ПР-редкостные гандоны. Но так всегда бывает, исключений нет. Как вспоминали Николая Второго, в 1918-м.
Как сейчас вздыхают о "тоталитарном" СССР. Наступают окаянные дни... Но они когда-нибудь обязательно закончатся.
 
 
+54 #27 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:35
 
 
+37 #28 Caesar 21.02.2014 01:35
Собственно, уже сейчас среди боевиков на майданце стажируется 200-300 российских нациков Тора и Поткина, чтобы потом применить эти навыки в России. Общее количество боевиков в Киеве - 5000 (сведения председателя ВС Крыма). Значит, российских оппозиционеров среди них 5%.
 
 
+63 #29 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 01:36
 
 
+38 #30 Сергей 21.02.2014 01:38
Цитирую санчес:
http://polemika.com.ua/news-139253.html-инфа про то, как правый сектор отстрелиапет и Беркут и митинг
По моему все таки стреляли в бандерлохов, наши. Хоть и говорят что стрелки экипированы странно, и повязки на рукавах левые и АКМС левые, типа это бандеры своих мочат для массовки "жертв революции" экипировавшись со складов на ЗУ, но смотрел видео на ютубе, где четко видно как эти же ребята с повязками на рукавах, отстреливаясь заходят за строй ВВ, тащат раненых. Так что в этот раз кажется "оранжевые" СМИ не наврали, это наши мочили бандитов. Честь им и хвала. Наконец-то твари получили хоть какой-то достойный отпор.
 
 
+28 #31 Lexy 21.02.2014 01:39
Точно! После "Эпитафии" хочется думать о разумном, добром вечном, а не баррикады из фекалий строить.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 29.05.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-35 #32 Андрон 21.02.2014 01:43
Иеромонах РОМАН

Вся Россия стала полем Куликовым...

Вся Россия стала полем Куликовым.
Ополчился ворог. Быть нам иль не быть?
Но не слышно клича Дмитрия Донского,
Некому отчизну нашу защитить.
И зовут к покаянью перед вражьим мечом

словоблуды,
И в князья норовят, кто в холопах седины

стяжах.
Да разыдется тьма! Умолчите, иуды!
Бог не в силе, а в правде, правда

в верных сердцах.
На земле родимой - Родина в опале.
Разгулялась погань - и просвета нет.
Где ты, Старче Божий, Сергие Всехвальне?
Под твоей десницей каждый - Пересвет.
Так подымем хоругви, помолясь крепко Богу.
И за Веру, за Русь станем все, как один.
Нет ни Сергия ныне, ни князя Донского,
Только образ Пречистой, да Спас впереди.

28 июня 1994г
Скит Ветрово
 
 
+41 #33 Серёга Петрович 21.02.2014 01:44
«…Россия должна поддержать все здоровые силы юго-востока. Если Украина разделится, то Россия должна поддержать юго-восток. Потому что там есть здоровые силы, которые нужно поддерживать...»

Так и есть, Олесь Алексеевич! ПРОСТО ОБЯЗАНА! И мы с вами, братья малороссы!..

Увы, укронацистские выродки радуются ОЧЕРЕДНОМУ этапу политического оформления своих сил, являющихся и передовым отрядом возрождаемого мирового нацизма и примером для подражания другим нацистам! (такая у истинных украинцев, оказывается, историческая миссия!) А мы – должны извлечь уроки из этого идейно-мировозз ренческого и организационно- политического ПОРАЖЕНИЯ. Слишком долго и много говорили НИ О ЧЁМ, а враг разрабатывал КОНЦЕПЦИИ с такими, например, вензелями:

«Только на руинах Кремля возможна независимость Украины»
Дмитрий Корчинский.
Кандидат в президенты Украины (2004)) – ВРАГ.

Вот, посмотри, честной народ,
Каков, однако, гитлерёныш,
Бандеровский укроурод,
Кубла нацистского гадёныш!


Чего мерзавец захотел:
Руси Святыню– и в руины!?.
Ну что ж, тогда сам Бог велел
Избавиться от украины.

А Малороссию спасти,
Она родная, там истоки!..
Мы Ей поможем бой вести
С укроврагом её жестоким...

Но Малороссия молчит,
Смертельную ль не чует бурю?
Мертва ль уже?.. А может- спит?
Иль отравилась укродурью?..


Будем же действовать в Духе книги О.А. Бузины «Воскрешение Малороссии»!

Идея, овладевшая массами, СТАНОВИТСЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ СИЛОЙ!!!
 
 
+30 #34 Олег НВ 21.02.2014 01:49
Серега Петрович, Вы поняли, что сегодня произошло в Украине?
 
 
+26 #35 ALeX 21.02.2014 01:49
Без комментариев.
http://varjag-2007.livejournal.com/
 
 
-16 #36 Андрон 21.02.2014 01:50
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=80E8K rXX6Sw[/youtube ]
 
 
+20 #37 злобный чебурашка 21.02.2014 01:51
Вы знаете уважаемые, смотрю я ТВ про события на Украине и говорильню политиков и прочих(именно говорильню). и кажется мне что Украину попросту "сдают". "Сдают" часть на потребу западу, а часть на потребу кремляди.. Только и слышится -"сирия, ирак, югославия..И НИ ОДНОГО примера решения подобных ситуевин из наших "СНГешных пенатов". А ведь они есть! Взять хотя бы Узбекистан, для незнающих поясню "События в Андижане",(анди жан заштатный городишко азиатский, можно который вполне соотнести со Львовом))) подобное там имело место(в какой то степени даже покруче(аукалос ь по всей стране). приведу ссылочку с Вики Беспорядки в Андижане (2005) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F1%EF%EE%F0%FF%E4%EA%E8_%E2_%C0%ED%E4%E8%E6%E0%ED%E5_(2005) это конечно малая часть-в общих чертах. Изкоторых можно заметить что страна и "элиты" достойно вышли из той пертурбации.

зы/ от себя добавлю, когда у нас по ТВ показывали "разборки" с участием иностранных делегаций, то эти делегации выглядели очень гнусненько и крутились как вши на гребешке когда им выкладывали "дела их протеже".
Кардинально отличается в нелучшую сторону нынешняя российско-украи нская действительност ь сегодняшняя от той.
 
 
+29 #38 санчес 21.02.2014 01:51
сложно сказать-желтые повязки есть и ВВ МВД, которые на наших ребятах-дело в том, что они спецом так могут подмутить для сознания, что они свои перед настоящим Беркутом, там ведь в чем суть-одежда не по уставу, та и держание оружия какое то странное, хотя я не утверждаю-может и наши, но и у фашиков снайперы, если у Вас есть инфа-то кидайте ссылку, пусть люди посмотрят, а то я с инета эту взял-может и неправдивая, утверждать не могу
 
 
+32 #39 злобный чебурашка 21.02.2014 01:51
+5!!! :о)
 
 
+26 #40 нюра 21.02.2014 01:53
У Беркута пятнистая форма.
 
 
+53 #41 санчес 21.02.2014 01:57
обидно то, что лет 10 назад нашими были Сумы, Полтава, Чернигов, те же Черкассы, Кировоград, та и киев, а теперь это непонятно что...., все результат деградации населения и промывания мозгов проституционно- фашистскими сми, а ведь западенцев было меньшинство-а Сумы вообще город партизанской славы, но их жители предали и наплевали не только на своих дедов и отцов, они наплевали на себя и своих детей, став не то что оранжевыми, а фашистскими, что намного хуже, но жизнь им ответит
 
 
+20 #42 ALeX 21.02.2014 01:59
Забейте.
 
 
+29 #43 нюра 21.02.2014 02:00
КИЕВ. 21 февраля. УНН. При исполнении служебных обязанностей по обеспечению безопасности послов иностранных государств, а именно министров иностранных дел Франции, Германии и Польши, активистами Евромайдану задержали сотрудников Управления государственной охраны Украины в районе метро Берестейская, которых ошибочно приняли за "Титушек", также был изуродован автотранспорт на котором передвигались сотрудники охраны. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УГО.
"Во избежание недоразумения с послами Европы и предотвращения разжигания международного скандала, а также для продолжения выполнения возложенных функций на сотрудников Управления государственной охраны Украины, просим Вашего содействия в освобождении сотрудников", - говорится в сообщении УГО к лидерам оппозиции.
 
 
+25 #44 Сергей 21.02.2014 02:02
Цитирую санчес:
сложно сказать-желтые повязки есть и ВВ МВД, которые на наших ребятах-дело в том, что они спецом так могут подмутить для сознания, что они свои перед настоящим Беркутом, там ведь в чем суть-одежда не по уставу, та и держание оружия какое то странное, хотя я не утверждаю-может и наши, но и у фашиков снайперы, если у Вас есть инфа-то кидайте ссылку, пусть люди посмотрят, а то я с инета эту взял-может и неправдивая, утверждать не могу
Тоже ничего не утверждаю однозначно. У фашиков есть снайперы это сто процентов, есть видео как стреляют из окон по нашим, но одеты в свою "майдановскую униформу". Вот ссылка на видео про ребят с повязками и ВВ. http://www.youtube.com/watch?v=IqWB5eJ2NpA
 
 
+34 #45 Серёга Петрович 21.02.2014 02:03
Думаю, что происходит раздел несостоявшегося государства, во избежание попадания ВСЕХ его ресурсов (главным образом- геополитических ) в руки стратегического противника России, а также- для недопущения этнической мутации оставшихся малороссов... Увы, всё так далеко зашло (завели), что выбирать приходится только из больших или меньших зол.
 
 
+43 #46 санчес 21.02.2014 02:03
а если б была помощь России можно было и Сумы, Полтаву, Чернигов взять с собой-это наши регионы, там живут наши люди-Вы указали на Юго-Восток, а то Северо-Восток, но увы В. Путину олимпиада дороже. а зря-там 3 области минимум-больше чем Словакия и Чехия, а самое главное-зачем людей отдавать на растерзание фашистам и нацикам
 
 
+26 #47 санчес 21.02.2014 02:06
ну и я про то же, хотя у ВВ есть черная, а также спецподразделен ие Сокол и Титан, но я сомневаюсь, что то они-у них функции другие
 
 
+22 #48 злобный чебурашка 21.02.2014 02:08
-- Боевики с Майдана, если захватят власть, что дальше будут делать, на ваш взгляд?
==
на долгое время погрязнут во внутренних разборках и переделе собственности.

- То есть можно говорить о расколе страны уже?
==
Не будет раскола, В РФ не дураки сидят чтобы перенаправить туристов с сочинского региона в Крым.

- Это же долго не может продолжаться – постоянно грабить и убивать...
==
А почему бы и нет(шоб получать углеводороды путем шантажа)

- С Майдана постоянно звучит, что как только они расправятся с Януковичем, пойдут в Россию помогать свергать власть... Насколько это серьезно?
==
Ага, счас! Кремлю побегут служить как бы странно это не звучало.

- Эти ребята действительно придут и объединятся с нашими либералами? Поделятся опытом?
==
впирипрыжку побегут бросив все после победы, и даже не утащив с Киева мешок с трофеями!))) долго смеялся!!

- А эти ребята обязательно возьмут трубу?
==
А вот тут я согласен. Сядут как печенеги на порогах и будут доить купцов московских!

- Что может Россия прямо сейчас сделать?
==
Организовать пункты скупки почек или наладить ввоз крови донорской.
 
 
+41 #49 ALeX 21.02.2014 02:10
Нет. Как раз сейчас идет противодействие разделу этого новоявленного государства. И силы эти готовы на всё. Ибо раздел для них-наихудший вариант. Не даром столько лет визг поднимался при слове "федерализация" . А авторитетные люди, осмелившиеся его произнести-поги бали на охоте.
http://an.crimea.ua/page/news/57667/
 
 
+31 #50 санчес 21.02.2014 02:10
я не могу понять-почему нельзя снять тех снайперов, зачем СБУ, Альфа, подразделения по борьбе с террором, что у нас за власть или это кто то режиссирует
 
 
+35 #51 Олег НВ 21.02.2014 02:10
Сегодня, под руководством кураторов из СЩА был заключен пакт между правящей и неонацистской партиями о сотрудничестве во избежание попадания всяких ресурсов образования Украина в сферу влияния России. Завтра начнется обработка самой ПР администраций ЮВ, появится пара-тройка новых дел о сепаратизме, наверное сменятся некоторые главы городов, или областей.
 
 
+28 #52 нюра 21.02.2014 02:14
Где то промелькнуло в сети ,что задержан наемник США http://www.youtube.com/watch?v=0h87Atuk5jY
 
 
+28 #53 ALeX 21.02.2014 02:18
Прошла инфа, что посол Пиндостана, заявил, что Яныку в отставку не нужно.
 
 
+38 #54 санчес 21.02.2014 02:18
в Узбекистане есть власть, может жестокая, коррумпированна я, но власть, а тут предатели беспомощные
 
 
+27 #55 Олег НВ 21.02.2014 02:20
Ясссссное дело! Теперь-то зачем?!

P.S. Выходит, крыска Богословская оказалась честнее шуфричей. :-)
 
 
+24 #56 valeri 21.02.2014 02:20
Цитирую Сергей:
http://www.youtube.com/watch?v=znVCLJ1BhHY
ПВЖОПУ
 
 
+24 #57 злобный чебурашка 21.02.2014 02:22
по моему не просто предатели а предатели-вампи ры..
 
 
+48 #58 санчес 21.02.2014 02:23
де есть такое, шел вечером по улице-смотрю уже фашики с повязками, на галицком типо патрулируют, но нам в киеве уже не помочь-киевляне то в большистве за фашизм и убийства. а Юго-Восток еще спасти можно, особенно если поможет Россия, хотя непонятно-неуже ли 2 дня олимпиады дороже, ведь Юго-Восток можно потерять надолго, если не навсегда
 
 
+16 #59 valeri 21.02.2014 02:23
http://chipstone.livejournal.com/1171520.html
 
 
-14 #60 Андрон 21.02.2014 02:27
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=wnMy5 yek-ks[/youtube ]
 
 
+26 #61 нюра 21.02.2014 02:29
< Все это структуры внедренного вируса. >
а по моему это работа еврейского провокатора по имени б.леви.9 февраля организаторы запустили на майдан «тяжелую артиллерию европиара» - одиозного провокатора Бернара-Анри Леви. нужно чётко понимать, что затащив этого еврейского «интеллектуала» на майдан, его организаторы и пропагандисты, вроде тесно сотрудничающего с Моссад главы «Ваада» и Сионистского комитета Украины Иосифа Зисельса, окончательно лишили возможность перехода к мирному решению событий, поставив кровавую метку на всей Украине. Поскольку «выдающийся философ» Б-А. Леви известен тем, что работает во всех потенциально «горячих точках», раздувая там пожары гражданских, террористически х войн и иностранных интервенций. у этих деяте
думаю у этих деятелей ничего не получится,но кровь пустить они успеют,сволочи.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 29.05.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+31 #62 санчес 21.02.2014 02:31
там не только они-после захвата фашистской западенщины РОВД и ГУВД-повыпускал и с камер и даже СИЗО кучу уголовников-они то и на майдане, хотя можно было предотвратить-в вести ЧП, перекрыть поезда и т.д.,Э но янык тварь
 
 
+32 #63 valeri 21.02.2014 02:33
Цитирую Ю.Г.:
А причем сдесь ферреро-роше ? Это не Порошенко ! Это итальяшки
 
 
+23 #64 Старый Алекс 21.02.2014 02:33
Старина Фрипп добре дело знает..
 
 
+41 #65 全快 21.02.2014 02:33
Под Кировоградом расстреляли крымских антимайдановцев

Восемь активистов Партии регионов погибли в результате нападения со стороны неизвестных, судя по всему, участников акций протеста.

Об этом «Аргументам недели – Крым» стало известно от источника в правоохранитель ных органах.

По его данным, трагедия произошла всего несколько часов назад на кировоградской трассе. Несколько автобусов с крымскими участниками акций в поддержку президента Украины возвращались из Киева на полуостров. По дороге под Кировоградом на них напали.

«Сначала в автобусы полетели шашки и коктейли Молотова, а затем злоумышленники просто вошли в автобусы и стали расстреливать людей из помповых ружей. Видимо, виной агрессии стали крымские номера на автобусах», – отмечает источник.

По его данным, женщин в автобусах не было. Те, кому удалось уцелеть, бросились спасаться в лесополосах и близлежащих селах.

Какой-либо официальной информации о случившемся пока нет.
 
 
+27 #66 санчес 21.02.2014 02:34
правда, но и мы тоже виноваты-надо было голосовать за коммуняк, этого бы не было-во всяком случае из их рядов под избиениями и сумашедшей давкой еще никто не вышел, в отличие от рыгов-вот там предатели и тупицы и просто суки
 
 
+33 #67 Серёга Петрович 21.02.2014 02:36
Конечно будет противодействие ! Но и кремлёвские понимают, что дальше какой-то линии отступать нельзя. Рассуждают холодно и расчётливо... На кого им опереться, кто имеет ШИРОЧАЙШУЮ поддержку в центре Малороссии? Нет таковых... Ещё раз проявляется, что украинство- величайшее Зло!.. Русские и так самый большой из разделённых народов в мире, а если б на "украине" было бы 80% русских (из них, допустим, 75% малороссов, а остальные- другие русские), СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ ДЕЛО ОБСТОЯЛО БЫ! Но... плоды украинизации...
 
 
-28 #68 Андрон 21.02.2014 02:43
Ризаненко: депутаты дали сигнал коллегам - поспешить на отплывающий корабль

В четверг те парламентарии, которые собрались на экстренное заседание Верховной Рады, дали своим коллегам определенный сигнал - поспешить на отплывающий корабль.
Об этом в комментарии УНИАН рассказал народный депутат от партии УДАР Павел Ризаненко.

По его словам, самое главное в принятии постановления об осуждении насилия в Украине, что привело к человеческим жертвам, не в тексте документа.

"Самое главное не в тексте постановления, а в тех сигналах, которые им посылаются. Главный из них, тем депутатам, которых сегодня не было в сессионном зале Верховной Рады, - нужно поспешить на отплывающий корабль", - сказал он.

Вторым же важнейшим посылом стал сигнал правоохранителя м, "всем тем ВВ-шникам и "беркутовцам", кто хочет пойти с позиций, но которым нужно юридическое основание для невыполнения преступных приказов".

Как сообщал УНИАН, Верховная Рада Украины на своем экстренном заседании 20 февраля приняла постановление, которым осудила применение насилия, что привело к гибели граждан Украины, пыток, истязаний и других преступлений против человечности. За соответствующее решение проголосовали 236 народных депутатов Украины.
 
 
+42 #69 Тарас Адольфович 21.02.2014 02:44
Коротенькое видео о бандеровских последышах в Чечне : https://www.youtube.com/watch?v=Fu3Q8IS-URU
 
 
+21 #70 нюра 21.02.2014 02:46
Не истерите,идет игра,пройдет время и все станет ясно.У Гроссмейстера есть план
 
 
+27 #71 Олег НВ 21.02.2014 02:46
Нет, дорогой Серега Петрович. Все это результат деятельности НАШЕГО, ОБЩЕГО, РУССКОГО либерализма в лице системообразующ его капитала. Попросту говоря, олигархов. Разница в том, что в РФ все-таки укрепили гос.вертикаль и подзажали управленцев-оли гархов, а в Украине они совершенно не ограничены со стороны гос-ва, наоборот, все решения диктуются ими. Национализм, вскормленный и финансируемый ими же- всего лишь их инструмент. Во всяком случае, пока. Именно они главное зло.
 
 
+32 #72 全快 21.02.2014 02:51
Стесняюсь спросить,а Вы не видели,часом,ку да запропастились коммуняки? Они у нас,вообще,есть ,в смысле КПУ?
 
 
+24 #73 злобный чебурашка 21.02.2014 02:55
коммунисты не те нынче.. русским силам нужно группироваться и вбирать в свои группировки потенциальных союзников, только тогда можно на что то влиять. а вообще нужно создавать что то типа общерусского альянса без какого либо наверное политического окраса. так чтобы какой то регион могли поддерживать со всего мира. вот тогда можно создавать перевес не только в реале но и в других пространствах заставляя противников распыляться.
 
 
+26 #74 санчес 21.02.2014 02:56
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/
по ссылке аналитика неплохая-возмож но это какое то самутешение, но статья неплохая советую, все таки надо верить в лучшее и мы победим!!!
 
 
+19 #75 Игорь 21.02.2014 02:58
:lol: Спасибо Снежок, давно не было видно, где пропадал?
 
 
+23 #76 dima sergeev 21.02.2014 03:05
Піскун припускае,що можливий тимчасовий дозвіл на смертну кару силовиків за вбивства активістів. Щойно по тсн. Вот ещё одна гнида, экс.ген-прокуро р ныне гражданин Франции.
 
 
+24 #77 санчес 21.02.2014 03:07
вроде вся фракция на Украине осталась-лишь неизвестна информация о вице-спикере
Калетнике, но понимаете-это пенсионеры, по сути ни кем не защищенные, их дубасят сволотовцы,но они терпят и ходят в вр-в отлияие от пр-где уже около 10 предателей
 
 
+29 #78 санчес 21.02.2014 03:21
ПЕРЕПОСТ, не знаю, зачем просят распространить и знать
ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Из надежных источников поступила информация из банка «ABC Privatkunden-Ba nk GmbH" Германия. Фридрихштрассе 194-199 1011 7 Берлин Зафиксированный транш валюты с США из двух переводов 12 млн. долларов и второй 6 млн. на счета гражданина КЛИЧКО! Пожалуйста распространите эту информацию. Пускай каждый знает.
 
 
+25 #79 Олег НВ 21.02.2014 03:21
Цитирую Яна:
Стесняюсь спросить,а Вы не видели,часом,куда запропастились коммуняки? Они у нас,вообще,есть,в смысле КПУ?
Есть. Как и Витренко. Многих они поднимут? В СБУ вплетен аппарат США. Глядите, как только ЮВ начинает подбухать, тут же происходит маневр на сброс давления.

P.S. Януська! Не свирепствуйте. Что тут поделаешь?
 
 
-100 #80 leopolis 21.02.2014 03:27
это нищий юго-восток кормит западные области Украины? Да эти конченые алкаши и нищеброды еще в 90-е ,чтобы денег на жрачку раздобыть, шли кровь сдавать. А сейчас за кусок хлеба и стакан шмурдяка( в буквальном смысле слова), готовы ехать в Киев и орать там " Смерть бандеровцам". Вы тут все тупоголовые и сделанные по пьяни ублюдки, вместе с автором данного опуса. А он - предатель своего народа. Кормится с москальской руки и льет говно на свою Родину. И призывает , кстати, к ее расколу.
А даунам, которые орут, что Восток кормит Запад могу посоветовать только одно - внимательно изучить вопрос. Из всех восточных областей в плюсе на конец 2013 года только Харьковская и Днепропетровска я. Остальные - в глубокой жопе, вместе с Крымом.
А западные области , по крайней мере, столько денег из бюджета не сосут. А Львовская вообще сама себя кормит.
Это ваш нищий восток должен запад и центр в жопу целовать, что они его еще терпят. Эту генетически ущербную биомассу.
 
 
+21 #81 санчес 21.02.2014 03:34
дело в том, что и левые и пророссийские силы на Украине не просто давят-их уничтожают, а других у нас нет-ну за кого голосовать, не за оранжевых фашистов же или их саттелитов, и с регионами непонятно что делается, тот же Медведчук последнее время пургу какую то несет, то же непонятно за кого-поэтому эти хоть в парламенте представлены и мой выбор может падет на них-хотя у каждого свое мнение, и возможно я ошибаюсь, может будут другие норм. силы, но вока их нет
 
 
+27 #82 Олег НВ 21.02.2014 03:38
И я о том, дружище! Добкин, вон, открытым текстом клеймил и защищал. Такие тексты многие ведь слушают. И делают выводы. Значит, что? Учиться нужно. :-)
 
 
+20 #83 valeri 21.02.2014 03:40
Цитирую санчес:
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/
по ссылке аналитика неплохая-возможно это какое то самутешение, но статья неплохая советую, все таки надо верить в лучшее и мы победим!!!
Таки,ДА ! Статья классная , Отличная замена валидолу на ночь !
 
 
+31 #84 valeri 21.02.2014 03:43
Цитирую санчес:
ПЕРЕПОСТ, не знаю, зачем просят распространить и знать
ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Из надежных источников поступила информация из банка «ABC Privatkunden-Bank GmbH" Германия. Фридрихштрассе 194-199 1011 7 Берлин Зафиксированный транш валюты с США из двух переводов 12 млн. долларов и второй 6 млн. на счета гражданина КЛИЧКО! Пожалуйста распространите эту информацию. Пускай каждый знает.
Нехилая зарплата за разоренный Киев , за погибших солдат ! Чтоб он подавился этими деньгами !
 
 
+60 #85 Сергей 21.02.2014 03:57
Таким как ты сначала надо пускать пулю в лоб, а потом уже спорить. Сдохни мразь.
 
 
+23 #86 全快 21.02.2014 04:27
Спасибо,санчес, хорошая статья.Очень похоже на правду и я нашла в ней ответы на некоторые свои вопросы.Но тут же появились новые вопросы.
Давайте всё таки не будем рубить с плеча и подождем--ведь и правда,не смотря на такой ограх@енный прессинг,Януков ич еще у власти,и я соглашусь,что ТАК власть не сдают.
Мужества нам всем и веры!
 
 
+21 #87 全快 21.02.2014 04:31
Да не свирепствую я,Олег, :lol: просто я уже говорила,что если б не амбиции Пэти,то КПУ уже давно надо было "омолодить" и отдать в руки более поворотливым.
 
 
+29 #88 全快 21.02.2014 04:33
На клиЧмо уже столько компромата,что уже ничего не удивляет.
 
 
+19 #89 Олег НВ 21.02.2014 04:34
Везет. А я свирепствую.
 
 
+30 #90 Сергей 21.02.2014 04:56
Шлюха тупая Герман, заявила что Овощ идет на уступки. "Партия мира победила партию войны" Все млять нас убивали и будут убивать. Убийцы и палачи останутся безнаказанными. Что будет с "Беркутом" страшно и подумать. Если Юго-Восток не пошлет проклятого до седьмого колена Януковича на йух, как сделал запад, будет нам всем амба. Сука, искренне надеюсь и от всей души желаю, чтобы правый сектор взял штурмом никем не охраняемое Межигорье, притащил Януковича на майдан, и зверски пытая медленно его по кусочкам убивал, в прямом эфире. Чтобы я мог насладиться этим зрелищем.
 
 
+99 #91 Magadan 21.02.2014 05:07
Не справиться одними десантниками, разве не ясно еще? Беркут думаете чем то хуже что ли? Надо самим быть готовым не пассивничать, а выступить. Долбить, гнобить, уничтожать таких подонков еще на стадии ихнего "мирного" шествия.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 29.05.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+34 #92 Сергей 21.02.2014 05:13
Пусть падла возвращает наших милиционеров, гаишников, налоговиков, солдат и "Беркут" в Запорожье. Люди погибли не за хуй собачий, запорожскому беркутенку было 23 года. И не дай Бог снова заберет у них оружие и пошлет с пээрками что-то охранять в Киеве, пусть его мразь охраняет львовский недоберкут. Сука, как жопа трясется от страха так забрал наших пацанов под пули с Харькова, Крыма, Донецка, Запорожья, Днепропетровска , Луганска, Одессы, погибали и становились инвалидами в Киеве русские люди, а теперь предает нас же, тварь. Правдива поговорка кто везет на том и едут, а бандеровцам теперь будет сраку вылизывать в очередной раз. ЧТОБ ТЫ СДОХ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ЯНУКОВИЧ Я НА ГРЕХ ПОЙДУ И СВЕЧКУ ПОСТАВЛЮ ЗА УПОКОЙ ТЕБЯ УРОД
 
 
+57 #93 Боец 21.02.2014 05:29
Я живу за пределами Украины в одной из западных стран .Тут местная элита просто руки потирает и ждет не дождется нападения уже на саму Росссию.Это родившиеся и выехавшие детьми из союза детки.Прошедшие армию и становление личности ,ставшие уже юристами ,военными и так даллее.Многие имеют бизнесс на Украине через подставных лиц,нетрудно догадаться чем они занимаються и куда уходят деньги .Я не имею конкретных названий фирм,и фамилий.Но не раз слышал за рассговорами бандитов местного разлива русскоязычного уклона.А также сами местные коренные очень довольны событиями на Украине.Всем хочется на греться.Все уже в слух повторяют слова о Россий.Тридцать лет мы просираем все включая армию вот результат нет сил противостоять собственным уродам.Каждый год я слышал теперь вам будет это или то и оно исполнялось.Свр емен ющенко .Трудно все описать ,но горбачевская зараза давит сейчас только Украину .Не надо бояться запада .Они не полезут пока еще есть могучая Россия и Белорусь.А вот пугая Украину можно заработать этому я свидетель.Такие наглые рожи самодовольные не стесняються ни черта ни бога.Вообшем извиняюсь за сумбр и безграмотность .Сейчас утро я еше не спал.Насмотрелс я событий с украины не мог не написать.Пусть в Украине будет мир!
 
 
+31 #94 Янгел 21.02.2014 08:32
Цитирую Сергей:
http://www.youtube.com/watch?v=znVCLJ1BhHY
Нестор пидарок продажный. У него весь бизнес на западной.
 
 
+20 #95 Fantomas 21.02.2014 08:58
В Вашингтоне не поддерживают требования украинской оппозиции об отставке президента Виктора Януковича, заявил в четверг, 20 февраля, посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью для программы «Аманпур» на телеканале CNN. «Наша позиция заключается в том, что президенту Януковичу нужно вести свою страну в новое будущее, и ему нужно делать это посредством создания нового правительства, внесения изменений в конституцию и восстановления политического порядка», — сказал Пайетт.

Источник: http://politikus.ru/events/13228-ssha-otkazalis-podderzhat-trebovanie-ob-otstavke-yanukovicha.html
Politikus.ru
А вот это интересно. Кто прокомментирует?
МОжет ВВП куда-то позвонил?
 
 
+33 #96 Яна 21.02.2014 09:09
Самый главный сейчас вопрос: "Что мы, граждане России, можем сейчас сделать для несчастной Украины и её народа, которому "промыли мозги" за несколько лет бандеровской пропаганды?" Тяжело сидеть дома сложа руки, когда на Украине убивают твоих братьев, топчут историю народа, разрушая древний и красивый Киев. Олесь Бузина вообще вызывает моё восхищение своей решимостью и любовью к Родине. Олесь, поверьте, у Вас много сторонников в России, только люди не знают, как им протянуть руку помощи братскому народу.
 
 
+31 #97 Сиврук Михаил 21.02.2014 09:18
НЕ ССАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!!
Пока не признали поражение, каждый, лично, персонально - да, вот лично ты, читающий этот мой крик - мы не побеждены!
 
 
+16 #98 Янгел 21.02.2014 09:24
Цитирую ALeX:
Без комментариев.
http://varjag-2007.livejournal.com/
Да это ебакнутая на видео наверно не одну неделю чай пила на майдане.
 
 
+13 #99 БелоГор 21.02.2014 09:27
"Штаты наносят удар сейчас не по Украине. Штаты, сминая Украину, наносят удар по печени России.".
но руки то укр-украинцев.
и эти руки хлебом не корми - пообещай только силовое прикрытие.
многократно цитируемые ролики с боевиками - "правый сектор" сплошь говорит по-русски.
а где тогда тот западный бандеровец?
или у жителей Львова в обиходе ненавистный им "маскальский" или протемтные настроения в самом Киеве не столь бандеровских цветов?

"Первое, что они будут делать, будут садиться на трубу. Потому что с помощью этой трубы можно будет воевать с Россией."
вот только их та же германия очень быстро придавит - и в первую очередь поляки.
так, что надуманная угроза.
Но видимо у Олеся фишка - пугать Россию.
Нет транзита - нет выполнения международных обязательств как страны транзитёра, а это лишний козырь в сторительстве Южного потока.
так, что одни эти угрозы уже добавляют козырей руководству России.
Заигралась укр элита в свою самостийность.
 
 
+18 #100 Серёга Петрович 21.02.2014 09:32
Здравия желаю, Олег!.. Это итог деятельности всех, кто против нас (а не только либерализма и капитала*), а также- нашей БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ и .... трёпа! В России ОЧЕНЬ много либерального, криминального.. .зла. Но нет, слава Богу, (пока что) действенного уменьшительного русского национализма (главнейшего из зол). По отношению к Русскому Миру украинство и есть уменьшительный (антирусский национализм). И как это "всего лишь инстумент"? Не знаю как словацкий национализм (наверное-отвёр тка), а украинский национализм- это АГРЕГАТИЩЕ, а не инструмент!.. Да ещё в очень умелых (не олигархических) руках. Я живу в Кавказской России: докладываю (в очередной уже раз)- здесь старались (прилагая сопоставимые усилия) разжечь ВСЁ!!! Но "загорелось" только несколько чеченских тейпов (не все!!!). И то- ХВАТИЛО.Олег представляет себе, ЧТО было бы, если б ВСЕ кавказцы воевали?.. Если русский уменьшительный национализм завладеет русскими умами (хватит кормит Кавказ, например), как в своё время украинство - на землях Малороссии, НИКАКАЯ вертикаль не поможет!!! Поверь мне! Повторяю- я живу в Кавказской России... Здесь это- особенно ОЧЕВИДНО! Пришлите мне в личку свой скайп, Может пообщаемся (на досуге)?

*- это пример гипостазировани я, между прочим! Опаснейший изъян мышления. Вот ссылка: http://www.situation.ru/app/rs/books/as_proj/as_proj11.htm#hdr_21
 
 
+24 #101 Константин 21.02.2014 09:37
Всё правильно,но сейчас чувствуется явное отступление и сможем ли мы потом наступать большой вопрос! России необходимо проводить более наступательную дипломатическую политику, а не назначать посредниками на переговорах "беззубых" Зурабова и Лукина. Там должны быть более жёсткие переговорщики,н у например Рогозин или Лавров. Есть робкая надежда,что РФ пойдёт в наступление после 23 февраля,но это только надежда. Сейчас,главное, что бы Добкин, Кернес и другие лидеры юго-востока не предали.Что бы они не стали выполнять решения лигитимного президента на сдачу Харькова,Луганс ка,Донецка,Днеп ропетровска,Зап орожье,Херсона, Николаева,Киров ограда,Одессы,С имферополя,Сева стополя майданутым бендерлогам. К сожалению,не говорю про Чернигов,Суммы, Полтаву и другие города центра они уже сданы на растерзание!!! ПОЗОР ТЕБЕ ЯНУКОВИЧ!!!
 
 
+25 #102 Константин 21.02.2014 09:38
Да продался негодяй!!! Ну у него же там на Закарпатье всё!!!
 
 
+26 #103 в огороде бузина 21.02.2014 09:49
1000% поддержка О.Бузине. Гражданская позиция человека заслуживает огромного уважения.Ни один человек в окраине не может поддержать козла-преза после того что он сделал с ребятами-беркут ятами! Будь ты проклят за свое предательство жителей Юго-Востока да и всей Украины!!! За твою жадность тебя презирает весь Донбасс!!!!!
 
 
+20 #104 УССР 21.02.2014 09:54
Ну что делать, если янукОвощ - главный предатель?
1. Присяга на местах силовиков местным властям и народу на верность (сегодня же все не присягнувшие должны уйти из рядов).
2. Мобилизация на местах силовиков, героически сдерживавших фашизм в Киеве, объявление их национальными героями (никто из героев не должен быть потерян, забыт, оставлен без внимания...).
3. Создание собственных, региональных отрядов самообороны, в основе которых Герои-Беркутовц ы.
 
 
+33 #105 Дон Басс 21.02.2014 10:22
Орды? К нам? Будем рады,пустующих шахтных стволов для них есть, достаточно.
По-поводу овоща - вчера мэр Лукьянченко отправил коллективное письмо от жителей Донбасса этому овощу,где кроме прочего, говорилось что он предал своих избирателей и земляков... Но ово... лучше -"завгар"(ибо по сути он так и остался завгаром) опять начал переговоры... Думаю нашему(а так же Харьковскому и Луганскому) губернатору пора просить Путина ввести контингент на Юго-Восток.
 
 
+11 #106 Янгел 21.02.2014 10:26
Спасибо! есть над чем подумать.
 
 
+16 #107 Янгел 21.02.2014 10:31
Цитирую Сергей:
Пусть падла возвращает наших милиционеров, гаишников, налоговиков, солдат и "Беркут" в Запорожье. Люди погибли не за хуй собачий, запорожскому беркутенку было 23 года. И не дай Бог снова заберет у них оружие и пошлет с пээрками что-то охранять в Киеве, пусть его мразь охраняет львовский недоберкут. Сука, как жопа трясется от страха так забрал наших пацанов под пули с Харькова, Крыма, Донецка, Запорожья, Днепропетровска, Луганска, Одессы, погибали и становились инвалидами в Киеве русские люди, а теперь предает нас же, тварь. Правдива поговорка кто везет на том и едут, а бандеровцам теперь будет сраку вылизывать в очередной раз. ЧТОБ ТЫ СДОХ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ЯНУКОВИЧ Я НА ГРЕХ ПОЙДУ И СВЕЧКУ ПОСТАВЛЮ ЗА УПОКОЙ ТЕБЯ УРОД
Ты такими делами как свечка не шути. Может повернуться против твоей семьи.

Достаточно тех проклятий которые летят в его адрес.
 
 
+18 #108 ClearSea 21.02.2014 10:33
Цитирую Станислав:
Цитата:
Боевики с Майдана потом пойдут в Россию, делиться опытом с вашими либералами...
Пусть расскажут о своем опыте русским десантникам 2 августа!
Ровно. Правый сектор. Тоже АКМС.
http://news.pn/ru/public/97311
И в дополнение - демократия в Ровно в горсовете.
http://yandex.ua/video/search?filmId=sEsWMeJz9xc&where=all&text=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%BE
 
 
+17 #109 Accept 21.02.2014 10:33
Лучше я не скажу но с мыслю согласен. http://versii.com/news/297847
 
 
+18 #110 Янгел 21.02.2014 10:34
Спасибо # Боец за поддержку !!!
 
 
+24 #111 Accept 21.02.2014 10:48
Успокоится Украина при условии , что пиндосы не будут совать свой вонючий нос в дела независимого государства. Но этим пидерам нужна война. В этом -то вся проблема. Деньгами давят.

Но мы победим.
 
 
+21 #112 ClearSea 21.02.2014 10:52
Цитирую Magadan:
Не справиться одними десантниками, разве не ясно еще? Беркут думаете чем то хуже что ли? Надо самим быть готовым не пассивничать, а выступить. Долбить, гнобить, уничтожать таких подонков еще на стадии ихнего "мирного" шествия.
Трудно скоординировать ся земляк. К стати, ты сейчас в Магадане? Я из Армани, с 86-го года на Полтавщине.
 
 
+17 #113 Сиврук Михаил 21.02.2014 10:52
Мысли там хорошие и интересные, хотя местами спорные. Но что там с орфографией! Я понимаю, четверть века без России, но все же. Удручает.
 
 
+26 #114 ALeX 21.02.2014 10:53
Да. При всей гениальности Путина, ему фактически нечего противопоставит ь двадцатилетию русофобской пропаганды, нельзя за три месяца переиграть четверть века.

А тем временем, умные люди выводы сделали: «Венесуэла — не Украина», — заявил президент латиноамериканс кой страны Николас Мадуро и выдворил троих сотрудников посольства США
 
 
+14 #115 ClearSea 21.02.2014 11:14
Как вам это:Пентагон не может дозвониться в Минобороны Украины
21 февраля 2014 | 03:12
Ночью солдаты в Василькове и америкосам ответа нет?
http://podrobnosti.ua/power/2014/02/21/960295.html
 
 
+17 #116 ClearSea 21.02.2014 11:19
Первым на заседании ВР выступил фюрерок, быком ревёт о невинно убиенных
мырных протэстувальнык ах. Потом скорбел Яценюк, предложил Юле-волю, пригрозил привлечением к ответственности всех "злочинцев".
Симоненко освистывают.
Виталик цицеронит - пытается сделать вид, что не понимает, что происходит.
А может и в самом деле не понимает?
 
 
+16 #117 vladimir.moroz 21.02.2014 11:27
Придут в Россию получат пиздюлей и уйдут русские если будет такое возьмут ножи и порежут националистов в хлам.
 
 
+13 #118 Alex_М 21.02.2014 11:30
Не всё так просто как кажется со стороны!!! http://oko-planet.su/politik/politiklist/231637-evromaydan-kak-prikrytie-geopoliticheskogo-srazheniya.html
 
 
+9 #119 ALeX 21.02.2014 11:33
Тут более реально http://www.versii.com/news/297848/
Кстати, Рыбак подписал принятую вчера резолюцию.
 
 
+12 #120 Mura 21.02.2014 11:36
Сейчас Украина нуждается в осуществлении реформ, поэтому президент не должен уходить в отставку. Наша позиция заключается в другом. Янукович должен вести свою страну в будущее. Путь к этому должен для него лежать через новое правительство, изменения конституции, политического устройства", - сказал Пайетт.

Итого: «Кровавый диктатор» становится «хорошим парнем»?
Намерения США вполне понятны — с «легитимным» Януковичем они могут заполучить юго-восток Украины и заодно в очередной раз указать место своим европейским «партнерам».
Если "развода" не будет, пиндосы тихой цапой проглотят ВСЮ украину?!
 
 
+18 #121 Accept 21.02.2014 11:37
Смерекови павианы уже рулят в Верховней Раде.Дедушку Рыбака пиздят и заставляют вести сессию.Янукович полностью сдал государство в угоду своих личных интересов.Одно они не понимают.Юго восток не ляжет также как Киев
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 29.05.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #122 Mura 21.02.2014 11:45
Цитирую Александр_М:
Не всё так просто как кажется со стороны!!! http://oko-planet.su/politik/politiklist/231637-evromaydan-kak-prikrytie-geopoliticheskogo-srazheniya.html
Статья внушает некоторый оптимизм.
 
 
+18 #123 Mura 21.02.2014 11:46
Цитирую Accept:
Смерекови павианы уже рулят в Верховней Раде.Дедушку Рыбака пиздят и заставляют вести сессию.Янукович полностью сдал государство в угоду своих личных интересов.Одно они не понимают.Юго восток не ляжет также как Киев
Короче, колесо ещё крутится, но хомяк уже сдох...
 
 
+18 #124 Lexy 21.02.2014 11:49
Цитата:
Одно они не понимают.Юго восток не ляжет также как Киев
Всё может быть совсем не так...
Если с помощью ЕС м США легитимизируют т.н. "новое правительство", то любое сопротивление на Юго-Востоке будет объявлено мятежом. Далее, последует ввод на территории, где оказывают вооруженное сопротивление, ООН-ских войск и сил НАТО. Сопротивление просто подавят и утопят в крови. Кровь повесят на региональных лидеров сопротивления. В СМИ все будет освещено должным образом. Все это уже было...
 
 
+12 #125 Киевлянин 21.02.2014 11:54
Цитирую Accept:
Лучше я не скажу но с мыслю согласен. http://versii.com/news/297847
Хорошо, что хоть в Днепре вчера не полыхнуло. Я то удивился, что Кирова не перекрыли. Видно Коломойскому намекнули....
 
 
+15 #126 нюра 21.02.2014 11:59
Да не впадайте в панику,что то здесь затевается,ниче го у пиндосов не получится,будем посмотреть
 
 
+15 #127 Киевлянин 21.02.2014 12:00
Цитирую Lexy:
Цитата:
Одно они не понимают.Юго восток не ляжет также как Киев
Всё может быть совсем не так...
Если с помощью ЕС м США легитимизируют т.н. "новое правительство", то любое сопротивление на Юго-Востоке будет объявлено мятежом. Далее, последует ввод на территории, где оказывают вооруженное сопротивление, ООН-ских войск и сил НАТО. Сопротивление просто подавят и утопят в крови. Кровь повесят на региональных лидеров сопротивления. В СМИ все будет освещено должным образом. Все это уже было...
Ввести в Украину войска ООН не так то просто, тем более Россия и Китай наложат вето. Скорее самим придется разгребать это гавно.
 
 
+15 #128 Mura 21.02.2014 12:04
Цитирую нюра:
Да не впадайте в панику,что то здесь затевается,ничего у пиндосов не получится,будем посмотреть
Да надеемся, из последних сил...
 
 
+11 #129 Lexy 21.02.2014 12:09
Насчет вето, хотелось бы, что так было, если, не дай Бог, до этого дойдет.
 
 
+10 #130 Лана 21.02.2014 12:14
Цитирую санчес:
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/
по ссылке аналитика неплохая-возможно это какое то самутешение, но статья неплохая советую, все таки надо верить в лучшее и мы победим!!!
Спасибо, так хочется на это надеяться.
 
 
+20 #131 Ирина 21.02.2014 12:14
Я против распада страны. Во Львове полно русских по духу и по национальности, таких же как в Крыму и в Луганске. Они что, должны стать заложниками бандитов-бандер овцев? Это наши люди и наша земля, политая кровью наших отцов и дедов. Почему мы должны отдавать ее кучке бешенных, руководмых западом?
 
 
+34 #132 Бабайка 21.02.2014 12:19
Так вот и посодействуйте отделению бедного Юго-Востока Украины от богатой Западной Украины! Вам же лучше жить будет;)
 
 
+11 #133 Киевлянин 21.02.2014 12:29
Цитирую Ирина:
Я против распада страны. Во Львове полно русских по духу и по национальности, таких же как в Крыму и в Луганске. Они что, должны стать заложниками бандитов-бандеровцев? Это наши люди и наша земля, политая кровью наших отцов и дедов. Почему мы должны отдавать ее кучке бешенных, руководмых западом?
Мы все время боимся себе признаться в том, что галычане другие. Не лучше, не хуже, просто другие, со всеми вытекающими последствиями. У нас разный вектор развития и он все равно порвет Украину. Зачем нашим детям видеть еще и еще майданы. Резать немедленно.
 
 
+13 #134 Accept 21.02.2014 12:30
Цитирую нюра:
Да не впадайте в панику,что то здесь затевается,ничего у пиндосов не получится,будем посмотреть
Золотые слова.Но зомбированые ящиком люди подвержены панике.У меня друг в руководстве одного из гипермаркетов в Днепре.Рассказы вает выгребают все,крупы,сахар ,макароны,спичк и,соль и т.д. Сегодня попустило приходят а на полках опять это же есть.И вы скажете это не запланированная акция?
 
 
+13 #135 нюра 21.02.2014 12:37
Ну то что люди запасаются-это историческая память.Тем более было бы глупо утверждать,что завтра или послезавтра это разрешится.Нам предстоит борьба на долгие месяцы,а то и дольше.За нас крепко взялись.Тем более,что у госдепа есть план а,в,с,.....Быст ротечной победы здесь не может быть
 
 
+8 #136 Игорь 21.02.2014 13:57
Здравствуйте форумчане!
На счет магазинов в Луцке, все спокойно. Только строительный гипермаркет Эпицентр заблокировали. А вот с банкоматами проблемы, везде очереди люди срочно снимают все деньги. Зашел в сбербанк, очереди, но кассиры говорят, что с гривневой наличкой проблем пока нет.
 
 
+9 #137 в огороде бузина 21.02.2014 14:00
Окраине опять придется выбирать между фашистами и бандитами.Как хочется к Батьке!!! Может обьявим таки войну бульбашам??? :-? :-? :-?
 
 
+18 #138 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 14:14
Цитирую leopolis:
это нищий юго-восток кормит западные области Украины? Да эти конченые алкаши и нищеброды еще в 90-е ,чтобы денег на жрачку раздобыть, шли кровь сдавать. А сейчас за кусок хлеба и стакан шмурдяка( в буквальном смысле слова), готовы ехать в Киев и орать там " Смерть бандеровцам". Вы тут все тупоголовые и сделанные по пьяни ублюдки, вместе с автором данного опуса. А он - предатель своего народа. Кормится с москальской руки и льет говно на свою Родину. И призывает , кстати, к ее расколу.
А даунам, которые орут, что Восток кормит Запад могу посоветовать только одно - внимательно изучить вопрос. Из всех восточных областей в плюсе на конец 2013 года только Харьковская и Днепропетровская. Остальные - в глубокой жопе, вместе с Крымом.
А западные области , по крайней мере, столько денег из бюджета не сосут. А Львовская вообще сама себя кормит.
Это ваш нищий восток должен запад и центр в жопу целовать, что они его еще терпят. Эту генетически ущербную биомассу.
Тупой ублюдок, закрой свою вонючую пасть! Тут есть такой свидомитский говнюк - Киля - похоже это ты и есть, хоть и ник поменял! Ты тварь брехливая и никчемная! Пшёл нах! Сдохни падлюка!
 
 
+2 #139 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 14:19
Цитирую санчес:
правда, но и мы тоже виноваты-надо было голосовать за коммуняк, этого бы не было-во всяком случае из их рядов под избиениями и сумашедшей давкой еще никто не вышел, в отличие от рыгов-вот там предатели и тупицы и просто суки
Та комуняки такие же сцыкуны и предатели как ПР-асты! Неужели вы это не видите?
 
 
+7 #140 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.02.2014 14:48
Цитирую санчес:
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/
по ссылке аналитика неплохая-возможно это какое то самутешение, но статья неплохая советую, все таки надо верить в лучшее и мы победим!!!
Статья неплохая, но уже кое-что из написанного не соответствует, т.к. произошли измененмя буквально за последние сутки, противоречащие некоторым утверждениям в этой статье....
 
 
-6 #141 БелоГор 21.02.2014 15:18
немцам страшно?
 
 
+6 #142 Николос 21.02.2014 15:24
По поводу кто в кого стреляет смотрим это видео и следим за деревом на 19 секунде, там четко видно с какой стороны стреляют по майдановцам
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0DxkDiAcSF8
 
 
+5 #143 санчес 21.02.2014 15:26
да изменилось-уже силовики западенские на стороне фашистов, и овощ обьявил выборы досрочные, а самое страшное-предат ель сказал если на это согласится майдан
 
 
+5 #144 санчес 21.02.2014 15:28
наврядли в ближайшее время будет мир-сейчас нацики у власти начнут зачищать Юго-Восток и т.д., имею в виду зачищать информационно, финансового , экономически его гнобя
 
 
+7 #145 全快 21.02.2014 16:01
Уже западенские губернаторы прискакали к Януковичу уточнить насчет пропитания.Экон омическая ситуация их неипёт--война войной,а обед по расписанию.
 
 
+2 #146 Полина 21.02.2014 18:52
Украина для России - это как Мексика для США: если Мексика развалится, через границу бросятся вооруженные наркоторговцы и начнут сметать Техас и Калифорнию.(О. Бузина)
Мне раньше казалось, что далёком будущем Украина как США для Великобритании.
Вообще о последней стороне мало пишут, но если вспомнить какую роль это государство играло в нашей новейшей истории, то может быть оно и есть тот недостающий пазл в США vs ЕС. Как ни крути, все -измы в прошлом навязывались оттуда.
Почитайте, не поленитесь. Хороший анализ. Всё будет хорошо.
http://chipstone.livejournal.com/1172971.html
http://chipstone.livejournal.com/1173429.html
 
 
+2 #147 Гость с Кубани 21.02.2014 19:45
Вранье. В Киеве десяток-другой от малочисленных руснациков. Об этом и РосТВ показывало и СМИ подробный расклад давали. Тор и Поткин не имеют таких возможностей, да и желания помогать делом укронацикам.
 
 
-58 #148 Терентий Мыць 21.02.2014 21:20
Пепел Клааса стучит в наших сердцах.Невинны е жертвы с Майдана придут к таким п...м как ты и задушат вас и ваших выблядков!!!
 
 
+4 #149 Юрий 21.02.2014 22:03
Цитирую leopolis:
это нищий юго-восток кормит западные области Украины? Да эти конченые алкаши и нищеброды еще в 90-е ,чтобы денег на жрачку раздобыть, шли кровь сдавать. А сейчас за кусок хлеба и стакан шмурдяка( в буквальном смысле слова), готовы ехать в Киев и орать там " Смерть бандеровцам". Вы тут все тупоголовые и сделанные по пьяни ублюдки, вместе с автором данного опуса. А он - предатель своего народа. Кормится с москальской руки и льет говно на свою Родину. И призывает , кстати, к ее расколу.
А даунам, которые орут, что Восток кормит Запад могу посоветовать только одно - внимательно изучить вопрос. Из всех восточных областей в плюсе на конец 2013 года только Харьковская и Днепропетровская. Остальные - в глубокой жопе, вместе с Крымом.
А западные области , по крайней мере, столько денег из бюджета не сосут. А Львовская вообще сама себя кормит.
Это ваш нищий восток должен запад и центр в жопу целовать, что они его еще терпят. Эту генетически ущербную биомассу.
Это юмор у тебя такой? Не думаю что это серьезно.
 
 
+4 #150 Вячеслав 21.02.2014 22:46
Надо Путину к вам чеченцев послать))) Они воевать любят, пусть на западе порезвяться)))
 
 
+6 #151 Byba 21.02.2014 23:16
Невинные?! Они пришли на Майдан с оружием, бутылками со смесью, железными прутами, они пришли, чтобы воевать. Чем же они невинные?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 29.05.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #152 Byba 21.02.2014 23:18
Украину не спасти. Надо спасать Юго-Восток. Пусть отделяется от Западенщины пока не поздно.
 
 
+3 #153 Филин 22.02.2014 18:07
Абсолютно прав Олесь Алексеевич! Поддерживаю! Надеюсь,что это понимают в России.Неслучай но,я думаю,на съезде Юго-Востока в Харькове 22 февраля присутсвовали официальные представители Госдумы России.Беда,дей ствительно,приш ла не только в Украину,но она стоит на пороге России.Неужели потомки победителей фашизма позволят их последышам взять реванш?
 
 
+1 #154 виктор 22.02.2014 21:58
Меня умиляют разговоры про фашизм! Сначала мы позволили вытравить из нашей памяти, властвующим нашим, все о нашей общей истории, даже то, что у нас семьи смешаны сотнями лет, а теперь оказывается нас несчастных обманули! Умный-находит выход из сложных ситуаций, а мудрый не допускает их. Где мудрость народная? Что? Надо нас в угол загнать чтобы очухались наконец? Ну что-дождались. Теперь надо доказывать у кого жила крепче. Увильнуть не получится.
 
 
0 #155 альбина 25.02.2014 21:34
В Россию они не сунутся, кишка тонка, тем более с их президентом, он сопли жевать не будет, быстренько даст подсрачник и полетят эти стервятники прямо к тем, которых они тоже страстно ненавидят т.е. в Польшу. Я так лично порадуюсь, хорошая им будет прививочка, чтобы не совались куда не надо. И как это у людей, а тем более политиков, такая плохая память, им что каждые 70 лет российский флаг на Рейхстаг вешать и Нюрнбергский процесс устраивать?
 
 
+2 #156 natalya 03.03.2014 00:05
Цитирую Терентий Мыць:
Пепел Клааса стучит в наших сердцах.Невинные жертвы с Майдана придут к таким п...м как ты и задушат вас и ваших выблядков!!!
А чего эти "невинные жертвы" на майдан поперлись? Деньжат заработать? Поглазеть? Пограбить? Они пошли туда ДОБРОВОЛЬНО. Потому - НЕ ЖАЛКО.
 
 
0 #157 Александр 24.03.2014 11:06
события последних дней показали что Олесь -будучи не исправимым оптимистом верящим в светлое будущее к сожалению ошибался возлагая надежды на здравый смысл в Германской политике.Меркел ь пошла на поводу у американцев не посчитавшись с мнениями левых в бундестаге.
 
 
0 #158 5Lis 24.04.2014 12:49
Цитирую Byba:
Невинные?! Они пришли на Майдан с оружием, бутылками со смесью, железными прутами, они пришли, чтобы воевать. Чем же они невинные?
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!