Главная Газетные войны Диалога между властью и оппозицией по сути не было

Диалога между властью и оппозицией по сути не было

Олесь Бузина прокомментировал последние события в Киеве, где идет жесткое противостояние между властями и радикальными оппозиционерами.

Вести.Ru: Россия 24. Прямой эфир

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+79 #1 Сиврук Михаил 20.02.2014 14:35
Как все запоздало!
 
 
+83 #2 ALeX 20.02.2014 14:41
Да. Михаил Афанасьевич это всё описывал. Почти через сто лет повторилось.
Осталось дождаться, когда какой-то грассирующий полковник будет рвать погоны с ВВ-ников и кричать: Бегите дураки!. Спасайтесь!
 
 
+163 #3 Янгел 20.02.2014 14:47
Украина как государство прекратила свое существование 20.02.2014 года.

Президент Янукович развалил Украину своим бездействием и бросил на растерзание фашистам 45 млн.человек.

Будь ты проклят урод вместе со всей своей семьей !!!
 
 
+141 #4 АНДРЕЙ 20.02.2014 14:53
+100500 какие могут быть переговоры с оппозицией, аж смешно лидеры ФАШИСТ,ЕВРЕЙ и ИМБИЦИЛ!!! сразу их надо было к ногтю))) парней из силовых структур жалко - пушечное мясо!!!
 
 
+126 #5 Sokol 20.02.2014 15:03
Без паники.
Развал Украины-благо.

Через кровь,боль мы становимся лучше и честнее.

А Беркут сегодня умыл кровью украинских нацистов.
Слава Беркуту!
 
 
+50 #6 ⓃⒺⓂⓄ 20.02.2014 15:05
Это образование - страной никогда и не было....
А переговариватьс я - пусть твари ,переговаривают ся между собой....От них всё равно НИЧЕГО не зависит - ни на улицах ,ни в умах людей....
Только федерализация - жить в одной стране с "патрЫотамы" ,невозможно....
Всё таки придётся обносить "егозой" Луганскую,Харьк овскую и Донецкую область - от "мырных" демоНкратически х протЭстувальнык ив
 
 
-6 #7 БелоГор 20.02.2014 15:05
Олесь Бузина, кто сейчас помнит о том, что януковича привели во власть ястребы сша?
разыграв пару - "русофоб ющенко/тимошенк о - прорусский янукович"?
перевес был минимален.
это реалии настроения жителей Украины.
кто сейчас помнит все действия януковича на посту - последовательно задавившей всякую прорусскцую деятельность на местах?
кто сейчас помнит о том, чем именно занимался сам янукович - переделом собственности с целью дискредитации всех прорусски настроенных регионалов.
так планомерно поступает только враг своего собственного народа.
это звенья одной цепи.
продать свою страну за призрачную печеньку.
кому?
сша.
зачем?
-...
в простейшем случае - это болезнь от воздействия вируса поражающего сознание.
но без внутренней готовности - русофобство не возникает.
значит есть внутренние причины для саморазрушения.
как можно вылечить больных?
Правдой.
 
 
+47 #8 Киевлянин 20.02.2014 15:06
Повезло нам, недо страна, недо президент, недоноски бандерлоги, одно сплошное недоразумение.
 
 
+37 #9 ALeX 20.02.2014 15:10
Ночью они умоют кровью Киев. Уже по соцсетям расстрельные списки составляют.
Зато Царёв, вечером у Соловьева будет рассказывать, что знает всё технологии организации майдана.
 
 
+58 #10 Caesar 20.02.2014 15:12
Интересно, на фига Яник перебрасывал вчера в Киев 25-ю бригаду ВДВ, если воюет всё равно безоружный "Беркут" ?

Идеальным вариантом было бы признать самозахватчиков во Львове и Тернополе законной властью на западной Украине при условии, что они не будут претендовать на территории к востоку от Збруча. Но это утопия - они будут претендовать, потому, что Юго-Восток их кормит. Остаётся хоть как-то из Киева их выбить...
 
 
+53 #11 Sokol 20.02.2014 15:16
Не трогайте Царева.
 
 
+41 #12 Киевлянин 20.02.2014 15:16
Цитирую ALeX:
Ночью они умоют кровью Киев. Уже по соцсетям расстрельные списки составляют.
Зато Царёв, вечером у Соловьева будет рассказывать, что знает всё технологии организации майдана.
Начался штурм Деснянского РОВД. Напиздят оружия - и пиздец Троещине.
 
 
+27 #13 ALeX 20.02.2014 15:17
А его и не тронут, он в Москве на ток-шоу выступает.
 
 
+30 #14 Володя 20.02.2014 15:17
Цитирую Янгел:
Украина как государство прекратила свое существование 20.02.2014 года.

Президент Янукович развалил Украину своим бездействием и бросил на растерзание фашистам 45 млн.человек.

Будь ты проклят урод вместе со всей своей семьей !!!
И я хотел написать практически то же...
Я такого же мнения...
И вот
 
 
+20 #15 ALeX 20.02.2014 15:17
ПР поплыла. Медведчук, кстати, майдану подыгрывает.
 
 
+48 #16 Sokol 20.02.2014 15:18
Все варианты сегодня поганые.
Без силовых действий не решить вопроса.

Без репрессий,как это было при Великом Сталине.
 
 
+22 #17 ALeX 20.02.2014 15:19
Надежды очень мало.
http://putnik1.livejournal.com/2744346.html
 
 
+28 #18 Caesar 20.02.2014 15:20
Как Медведчук подыгрывает майданцу ? Что за инфа ? Откуда ?
 
 
+16 #19 ALeX 20.02.2014 15:23
Призывает идти на диалог с оппой ради "примирения". Бешенные, вот так и сразу примиряться. http://vybor.ua/article/grazhdanskoe_obschestvo/nasilie-neobhodimo-ostanovit.html
 
 
-3 #20 Серёга Петрович 20.02.2014 15:25
Увы, опять совершенно ни о чём!.. Затронуты лишь сугубо (полит)технолог ические стороны происходящего и... упоминание событий, а О СУТИ, вновь– НИ СЛОВА!!! А жаль!.. Хотелось бы услышать из уст автора книги «Воскрешение Малороссии», что ЦЕЛЬ террористов (т.н. украинской оппозиции) - УСТАНОВЛЕНИЕ ТАКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕЖИМА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТ ЭТО САМОЕ ВОСКРЕШЕНИЕ МАЛОРОССИИ, остальное – ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ДЕТАЛИ и… ужасная, уже, статистика…


А вот о СУТИ, умалчиваемой, почему-то, почти всеми:


Этническое оружие, грушевский Русь
http://www.youtube.com/watch?v=yqaoYZYM6EE
Русины... украинцы. http://www.youtube.com/watch?v=55Ae319x8EQ

И, в добавок к этому:

Глава 23 УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ: ЭТНОНАЦИОНАЛИСТ ИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА НА УКРАИНЕ.

«Ценный познавательный материал дала программа нациестроительс тва, которая с начала 90-х годов ведётся на антисоветской основе на Украине. Здесь осуществляется большой проект по отрыву Украины от России путем демонтажа советского украинского народа и формированию новой, «политической» нации. Кульминацией в процессе реализации этого проекта стала «оранжевая революция». На то, что результатом её должно было быть возникновение «нового народа», настойчиво обращали внимание западные СМИ, обнаруживая наличие продуманной политико-филосо фской доктрины. (…) Историю вопроса об отношениях Великой и Малой Руси начинают обычно с первой учебной книги по истории на русском языке — напечатанного в 1674 г. в Киеве «Синопсиса», автором которого был один из православных иерархов Киево-Печерской Лавры. В нём сказано о единстве Великой и Малой Руси, об общей династии Рюриковичей и о едином «русском» или «православно-ро ссийском» народе Сложившаяся к середине XIX в. в зародившемся русском национализме концепция большой русской нации, уходящей корнями в Киевскую Русь, объединяла Великую, Малую, Белую и Червонную Русь. Последним термином обозначалась Восточная Галиция. Это представление о русской земле находилось в остром конфликте с польским видением — поляки включали в свой образ «идеальной Родины» территорию современной Белоруссии и часть Украины. Это и было причиной непримиримости русско-польског о конфликта.
Поначалу представители малороссийской элиты составляли, как считают, до 50% «русских националистов». А в Москве и Петербурге любили малороссийский колорит и литературу на «малорусском наречии» как особый красочный вариант русскости. Но наряду с русским возник и украинский национализм, который отрицал и русский, и польский образ «идеального Отечества», а также малорусскую идентичность. Этих националистов считали агентами «польской интриги», а их концепцию — диверсией изнутри «национального тела». Говорилось: «одним украинцем больше значит одним русским меньше». Постепенно поляки действительно стали поддерживать украинскую идею как подрывающую целостность Российской империи.

Украинские националисты сначала говорили о «своей земле» Русь, что имело совсем иной смысл, чем Россия. Но это вызывало путаницу, и постепенно они переключились на термин Украина. В первом, программном номере украинофильског о журнала в 1861 г. историк Костомаров впервые пишет об украинском языке. Трудно шло замещение самоназвания русины на новый термин украинцы. Он вызвал резкое сопротивление тех, кто почувствовал за этой сменой имен проект отделения от России и русской культуры.

Однако проект этот был поддержан и за границей, и в России. Об этом пишет в книге «Происхождение украинского сепаратизма» (Нью-Йорк, 1966) русский историк-эмигран т Н.И. Ульянов. Книга эта посвящена той роли, которую сыграли в формировании этого сепаратизма правящие круги Польши и Австро-Венгрии, а также либерально-демо кратическая столичная интеллигенция России, видевшая в украинском сепаратизме орудие борьбы с монархическим строем.

В конце XIX века Галицию, которая была провинцией Австро-Венгрии, стали называть украинским Пьемонтом, намекая на роль Сардинского королевства в национально-осв ободительной борьбе в Италии. В Галиции народность русинов (или рутенов, как их называли австрийцы) насчитывала около двух миллионов человек, которые жили вперемешку с поляками. Поляки называли их rusini с одним «с», а русских называли moskali.

(…) Сами русины или считали себя частью русской нации, или особым народом, а не частью украинцев. Изменение названий было предметом политической борьбы, но борьба эта протекала в узком слое образованных людей, и украинцами называло себя в середине XIX в. ничтожное меньшинство жителей современной Украины.

Как пишет Ульянов, национальное пробуждение русинов произошло, вопреки всем ожиданиям, на русской культурной почве, местная интеллигенция даже отказалась от разработки местного наречия и в реальном выборе между польским и русским языком обратилась к русскому литературному языку, на котором и стали издаваться газеты. Вокруг них образовался кружок москвофилов, во Львове возникло литературное общество им. Пушкина, началась пропаганда объединения Галиции с Россией (русофилов называли «объединителями »). По словам лидера украинских «самостийников» и предводителя украинского масонства Грушевского, москвофильство «охватило почти всю тогдашнюю интеллигенцию Галиции, Буковины и Закарпатской Украины». Перелом произошёл в ходе Первой мировой войны, когда москвофилы были разгромлены и верх стало брать антирусское меньшинство.

За этим стоял польский план, целью которого было не только прервать опасный для Польши процесс сближения Галиции с Россией, но и использовать ее как орудие отторжения Украины от России. Венское правительство этот план поддержало, а после 1918 г. Галиция перешла под власть Польши. (…)
По мнению Ульянова, как уже говорилось, большое значение имела поддержка антирусского движения в Галиции со стороны демократической российской интеллигенции, начиная с Н.Г. Чернышевского. В этом деле революционным демократам, уже начиная с Чернышевского, пришлось даже пойти против В.Г. Белинского, который писал: «Малороссия никогда не была государством, следовательно, и истории, в строгом значении, не имела. История Малороссии есть не более как эпизод из царствования царя Алексея Михайловича… История Малороссии — это побочная река, впадающая в большую реку русской истории» .

Общий вывод Ульянова сводится к тому, что в начале XX века украинский национализм был авантюрой: «Не имея за собой и одного процента населения и интеллигенции страны, он выдвинул программу отмежевания от русской культуры вразрез со всеобщим желанием… Русская радикальная интеллигенция никогда не замечала его реакционности. Она автоматически подводила его под категорию «прогрессивных» явлений, позволив красоваться в числе «национально-ос вободительных» движений. Сейчас он держится исключительно благодаря утопической политике большевиков и тех стран, которые видят в нем средство для расчленения России».
Относительно «утопической политики большевиков» Ульянов ошибается. Компромисс с националистами длился после Гражданской войны недолго. Сами историки-«украи нофилы» пишут: «Интенсивный, но непродолжительн ый период «национального вiдродження» в рамках советской политики «коренизации» существенно продвинул процесс формирования украинской нации. Но относительно либеральная национальная политика была грубо прервана в конце 20-х — начале 30-х годов, (...) Когда к началу 1990 г. идеологический контроль компартии над исторической наукой на Украине ослаб, научные дискуссии совершенно закономерно развернулись вокруг наследия и личности М.С. Грушевского».
Действительно, выдающуюся роль Грушевского в формировании украинского национализма отмечают все исследователи. Он «удревнил» историю Украины и разработал концепцию этой истории, альтернативную той, которая господствовала с XVII в.
И. Торбаков пишет: «Статья Грушевского «Традиционная схема «русской» истории и проблема рациональной организации истории восточного славянства», опубликованная в 1904 г., и первые тома его фундаментальной «Истории Украины-Руси» оказали поистине революционное воздействие и на украинскую историографию, и на формирование украинской национальной идентичности… Дав своему народу ИСТОРИЮ, Грушевский положил начало процессу трансформации неисторической этнографической массы в историческую украинскую нацию».

Грушевский активно культивировал два основных мифа: первый — что Украина была прямой и единственной наследницей Киевской Руси; второй — миф украинского казачества. Возникшая в краткий период независимости (1917-1920 гг.) «государственни ческая» школа добавила третий миф — о древней традиции государственнос ти. Этот миф трактует Киевскую Русь, Галицко-Волынск ое княжество (в некоторых работах и Великое Княжество Литовское), а также «Козацкую Державу» (Гетманат XVII-XVIII вв.) как воплощение украинской государственнос ти.

Ульянов обращает внимание на тот факт, что Грушевский печатал в Петербурге свои политические этнические мифы, нередко совершенно фантастические, но виднейшие историки из Императорской Академии наук делали вид, что не замечают их. Он пишет: «Допустить, чтобы учёные не замечали их лжи, невозможно. Существовал неписаный закон, по которому за самостийниками признавалось право на ложь. Разоблачать их считалось признаком плохого тона, делом «реакционным», за которое человек рисковал получить звание «ученого-жандар ма» или «генерала от истории…»

http://www.litmir.net/br/?b=115983&p=98#section_29
 
 
+24 #21 Янгел 20.02.2014 15:26
Цитирую ALeX:
Призывает идти на диалог с оппой ради "примирения". Бешенные, вот так и сразу примиряться. http://vybor.ua/article/grazhdanskoe_obschestvo/nasilie-neobhodimo-ostanovit.html
Та это за 18 число. Сегодня реалии другие и думает Медведчук тоже по другому.
 
 
+27 #22 Янгел 20.02.2014 15:27
Цитирую Володя:
Цитирую Янгел:
Украина как государство прекратила свое существование 20.02.2014 года.

Президент Янукович развалил Украину своим бездействием и бросил на растерзание фашистам 45 млн.человек.

Будь ты проклят урод вместе со всей своей семьей !!!
И я хотел написать практически то же...
Я такого же мнения...
И вот
Спасибо что я не одинок.
 
 
+14 #23 ALeX 20.02.2014 15:28
Нет. Думает так же
http://www.versii.com/news/297797/
 
 
+16 #24 ALeX 20.02.2014 15:31
Серега! Идите нахер со своей сутью!
 
 
+22 #25 Sokol 20.02.2014 15:36
Сирия,Афганиста н,Ливия,Египет, Югославия,Ирак там тоже украинские националисты ?
 
 
+25 #26 Янгел 20.02.2014 15:37
Цитирую ALeX:
Надежды очень мало.
http://putnik1.livejournal.com/2744346.html
Турчинов чирикал что Раду собрать хотят в 17.00, но тот район под контролем Беркутовцев и ВВ.
ВВшникам выдали оружие.
 
 
+45 #27 Сиврук Михаил 20.02.2014 15:37
Цитирую ALeX:
А его и не тронут, он в Москве на ток-шоу выступает.
Он и в украинском парламенте выступал. Куда уж больше?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_YGSOlJDn44[/youtube]

Запись от 18 ноября 2013
 
 
+17 #28 ALeX 20.02.2014 15:38
И как это помогло? Выступать они все горазды. Еще бы действовать научились.
 
 
+17 #29 Янгел 20.02.2014 15:40
Цитирую ALeX:
Нет. Думает так же
http://www.versii.com/news/297797/
Ну и где тут Медведчук?
 
 
+67 #30 Сиврук Михаил 20.02.2014 15:42
Вот это и есть его действия! Иначе он не ИМЕЕТ права действовать! Именно для этого его избрали. Именно за это ему платят налогоплательщики.
Или ты предлагаешь ему взять "Калаш" и пойти на Майдан воевать?
Что ты подразумеваешь под требованием действовать?
 
 
+54 #31 Sokol 20.02.2014 15:43
Вы правы,Михаил.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+15 #32 ALeX 20.02.2014 15:44
А УВ уже не медведчуковский ? Или думаете они самодеятельност ью занимаются.
 
 
+26 #33 ClearSea 20.02.2014 15:45
Украинский выбор партия Медведчука.
 
 
+19 #34 ALeX 20.02.2014 15:47
Я подразумеваю, чтобы они всей фракцией во главе с харантом, хоровое чтение конституции и УК устроили.
Там подробно написано, как нужно действовать.
 
 
+20 #35 Янгел 20.02.2014 15:50
Цитирую ALeX:
А УВ уже не медведчуковский? Или думаете они самодеятельностью занимаются.
Высказывание не Медведчука, поэтому не стоит его пришивать.
 
 
+39 #36 влад 20.02.2014 15:50
Все что сейчас нужно.. Режим ЧП, немедленно просить помощь у Москвы..Послов штатов и бриттов выдворить в 24 ч...
 
 
+39 #37 Сиврук Михаил 20.02.2014 15:51
Твоими же словами - И как это поможет?
Не время сейчас ерничать. Люди то реально гибнут из-за того что в свое время не услышали либо не захотели слышать.
 
 
+24 #38 ALeX 20.02.2014 15:52
Угу, а Медведчук не согласен со своей пресс-службой. Он еще в самом начале, когда призвал осудить "чрезмерное насилие Беркута", засветился. Не я один заметил, что программа УВ очень похожа на программу оппы
 
 
+42 #39 Янгел 20.02.2014 15:52
Все правильно Михаил !

Царев делает все что от него зависит. Вот если будет угроза его семье то это другое дело.
 
 
+37 #40 Янгел 20.02.2014 15:54
24 часа много. На сбор чемодана и 10 минут хватит.
 
 
+34 #41 Довженко 20.02.2014 15:55
Цитирую Sokol:
как это было при Великом Сталине
Вот уже и Сталин - великий. Радует, прогресс на лицо...
 
 
+50 #42 ALeX 20.02.2014 15:55
Люди гибнут, потому что власть не хочет исполнять свои прямые обязанности. И эти полумеры и непонятные телодвижения приведут к еще большему количеству смертей.
 
 
+42 #43 ALeX 20.02.2014 16:00
Государство вправе любыми законными методами защищаться. Закон на стороне власти, пока она еще власть. Во всем мире эти действия трактуются как терроризм и мятеж, со всеми вытекающими.
А Церев, самоотверженно ходит по ток-шоу, Янык самоотверженно миротворничает.
Резерв силовиков не бесконечный.
 
 
+27 #44 БелоГорец 20.02.2014 16:01
Ну шо? Недо страна, недопрезидент, недовласть.... Серега-тризуб уже даже на коммунплаты забил---платить пока не собираеся. И шо делать? Милиция кроме формы своей ничем не отличается от народа взагали. Где блять коммунисты? Где они? Где их позиция? Четко, громко и внятно озвученая? Шо за бардак? Мне, как гражданину, надо вооружаться? Или как?
 
 
+20 #45 Олег НВ 20.02.2014 16:01
Серега Петрович, если вот-вот полыхнет Ваш дом (не дай Бог!!!), а я буду поучать Вас: "Вы не о том думаете. Потому что не знаете историю пожарного дела. Началось все в доисторические времена..." Куда Вы меня пошлете? И будете совершенно правы!
 
 
+29 #46 ClearSea 20.02.2014 16:01
Спалахуйка и пидарок допи...лись до того, что вчера ночью сорвали с рукава спецназовца нашивку "Россия", "МВД", Спалахуйка демонстрировала со сцены манадана эту нашивочку, а пидарок Ляшко показывал солдатскую каску пробитую пулей прямо на голове "погибшего героя", причём каска абсолютно новая, следов крови и мозгов внутри невидно ни на ремешках, ни подкладе каски, просто сквозная дыра примерно 7.62.
 
 
+25 #47 Олег НВ 20.02.2014 16:03
"как можно вылечить больных?" (БелоГо р)

Нагайка Вас вылечит. И то с трудом.
 
 
+30 #48 влад 20.02.2014 16:08
Нечисть как обычно, в таких ситуациях просто балдеет..
 
 
+25 #49 Красвоенлёт. 20.02.2014 16:09
Ребята, киевляне, расскажите правду. Телевизору не верю. Была инфа, что прошла команда "огонь на поражение". Так ли это? У нас километровые очереди под банкоматами. Это крах украинской финансовой системы. Народ снимает свое бабло. Если это можно назвать "баблом". Спичками и мылом на всякий случай запасся. :-)
 
 
+24 #50 Бабайка 20.02.2014 16:09
"Активисты" просят силовиков отлавливать снайперов, в людей на Майдане ("активистов" )стреляющих.

www.unian.ua/politics/887143-aktivisti-prosyat-silovikiv-vidlovlyuvati-snayperiv.html

Это вообще пипец. Вы, падлы, стреляете, убиваете, а силовики вас же должны еще и защищать?
 
 
+32 #51 ALeX 20.02.2014 16:10
Русофобия будет новой идеологией бандеровского государства. Всех несогласных объявят подсобниками Кремля и отвезут в Бабий Яр. Ничего нового, все это уже было... Гитлер-"вызволы тель" с "патриотамы" из УПА уже раз вызволял Киев в 41-м.
 
 
-24 #52 БелоГор 20.02.2014 16:11
Цитирую Олег НВ:
"как можно вылечить больных?" (БелоГор)

Нагайка Вас вылечит. И то с трудом.
ну для этого вам нужно было ответить - о ваших корнях по материнской линии на Кубани.
вопрос то повис - кого называют станичниками а кого городскими?
так шо - жидёнка из германии всегда выдают детали.
детали таковы
1) память и обида на еврейские, "черносотинные" , погромы.
2) русофобство.
что там следует из силлогизма?
-...
 
 
+20 #53 Красвоенлёт. 20.02.2014 16:13
Цитирую ALeX:
Русофобия будет новой идеологией бандеровского государства. Всех несогласных объявят подсобниками Кремля и отвезут в Бабий Яр. Ничего нового, все это уже было... Гитлер-"вызволытель" с "патриотамы" из УПА уже раз вызволял Киев в 41-м.
И чё терпеть и молчать?
 
 
+11 #54 БелоГор 20.02.2014 16:13
там сионисты из сша заварили кашу.
это меняет суть?
кукловод то один и тот же.
- сионизм сша.
деньги катара-саудитов , они подконтрольны сионистам сша.
найди отличие, с трёх попыток.
 
 
+20 #55 ALeX 20.02.2014 16:13
Стрельбы на поражение нет. В остальном тот же писец. Бензин с заправок исчезает.
Ну и ПР тает на подступах к городу.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1307142-fraktsiya-partiyi-regioniv-u-borispilskiy-miskiy-radi-samorozpustilas
 
 
+25 #56 Олег НВ 20.02.2014 16:16
Цитирую влад:
Все что сейчас нужно.. Режим ЧП, немедленно просить помощь у Москвы..Послов штатов и бриттов выдворить в 24 ч...
Что нужно делать знают все. КТО это сделает? Харьковчане обьявили местную мобилизацию в "Украинский фронт". Цепляют георгиевские ленточки, на паровоз и в Киев, обозначать мирный протест. Ну...!!! Вся надежда, что выталкнет-таки ситуация местных Минина и Пожарского.
 
 
+23 #57 ALeX 20.02.2014 16:16
Нет, можно будет их материть, когда они придут расстреливать и грабить. Киев уже сдан.
Потом Царев, на шоу Соловьева расскажет о всех зверствах.
 
 
+21 #58 БелоГорец 20.02.2014 16:17
Какое нафуй бабло? Где оно? Я блин работаю без отпусков и всё равно доллара уже лет пять в руках не держал. Откуда оно? У меня лично бабла нет вообще. Гол как сокол. Тут вот кто то акм хотел покупать, так у меня бабла только на рогатку насбиралось. Топор еще есть и всё. А Царёву хорошо рассуждать---у него зарплата по крайней мере есть депутатская. В Москву вон летает. Твари все, предатели.
 
 
+32 #59 ALeX 20.02.2014 16:18
Мирный протест под пули?
Им нужно думать как Харьков оборонять, от галицких орд и не дать Юго-Востоку свалиться в хаос.
 
 
+26 #60 Олег НВ 20.02.2014 16:20
Ото ж. А они народ отправляют на безоружные акции. И деньги впустую и народ. Разве можно так?!
 
 
+22 #61 Серёга Петрович 20.02.2014 16:21
Вопрос не в пожарном деле (хотя и оно важно), а в том ИЗ ЧЕГО ПОСТРОЕН ДОМ! украинский дом построен на идеях грушевского и отделан "украшениями" из книги кучмы "украина- не Россия". И именно в этом причина "горючести" этого дома. А то, что нашлись забугорные поджигатели и местные сподручные- дело десятое! И в этом- СУТЬ (сущность, первопричина, подоплёка, существо...) вопроса!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-35 #62 БелоГор 20.02.2014 16:22
тоска по ежовым рукавицам?
сам то мужчина в этот момент где?
- на форуме...
он сражается...
с кем?
- с врагом!
а в жизни свора шакалов нападает стаей.
и вместо адекватного ситуации ответа - под корень, жалкие бла-бла-бла о демокритических ценностях.
у нежити есть ценности?
- тогда к чему патетичное заламывание рук?
-...
 
 
+21 #63 Олег НВ 20.02.2014 16:22
"Дело не в пожарном деле (хотя и оно важно), а в том ИЗ ЧЕГО ПОСТОЕН ДОМ!" (Серёга Петрович)

Дело в том, что он ВОТ-ВОТ ПОЛЫХНЕТ, из чего бы ни был построен. Разборы полетов потом, на перекуре после победы.
 
 
+19 #64 Олег НВ 20.02.2014 16:26
«Правый сектор» и самооборона Майдана заявили о готовности пойти на перемирие, если милиция прекратит огонь, а парламент немедленно отменит расширенные полномочия президента.

Что-то новое.
 
 
+11 #65 Серёга Петрович 20.02.2014 16:30
Спасибо!.. Суть не моя, а происходящего.. . Враг знает ЧЕГО ХОЧЕТ (и в этом СУТЬ его СИЛЫ), в вы- знаете??? А если знаете- почему ВРАГ НЕОСТАНОВИМО НАСТУПАЕТ?.. Янык виноват? Да, виноват! А ПОЧЕМУ за двадцать лет из массы населения Малороссии (и Новороссии) не выдвинулся достойный (по-настоящему русский) политик? Потому, что НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО (по сути, в сущности, по большому счёту, в конечном итоге... какая разница) ХОТИТЕ! В лучшем случае- так, представления о том, ЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ! Но этого МАЛО!!! А враг не только знает, но и добивается; именно потому, что знание это- предельно ясное (сущностное)... Если не познаете сущности своих желаний,то в ближайшее время- вас укронацисты научат сущности их желаний (уже учат)... А нервишки подлечи...
 
 
+22 #66 Красвоенлёт. 20.02.2014 16:30
Уже полыхает и Цитирую Олег НВ:
"Дело не в пожарном деле (хотя и оно важно), а в том ИЗ ЧЕГО ПОСТОЕН ДОМ!" (Серёга Петрович)

Дело в том, что он ВОТ-ВОТ ПОЛЫХНЕТ, из чего бы ни был построен. Разборы полетов потом, на перекуре после победы.
[quote name="Олег НВ"]"Дело не в пожарном деле (хотя и оно важно), а в том ИЗ ЧЕГО ПОСТОЕН ДОМ!" (Серёга Петрович)

Дело в том, что он ВОТ-ВОТ ПОЛЫХНЕТ, из чего бы ни был построен. Разборы полетов потом, на перекуре после победы.
Уже полыхает и очень жарко полыхает.
 
 
+19 #67 Красвоенлёт. 20.02.2014 16:31
Цитирую ALeX:
Нет, можно будет их материть, когда они придут расстреливать и грабить. Киев уже сдан.
Потом Царев, на шоу Соловьева расскажет о всех зверствах.
[quote name="ALeX"]Нет, можно будет их материть, когда они придут расстреливать и грабить. Киев уже сдан.
Потом Царев, на шоу Соловьева расскажет о всех зверствах.
Сань, а Сань, твои предложения. Дай совет.
 
 
+20 #68 Красвоенлёт. 20.02.2014 16:33
Цитирую БелоГорец:
Какое нафуй бабло? Где оно? Я блин работаю без отпусков и всё равно доллара уже лет пять в руках не держал. Откуда оно? У меня лично бабла нет вообще. Гол как сокол. Тут вот кто то акм хотел покупать, так у меня бабла только на рогатку насбиралось. Топор еще есть и всё. А Царёву хорошо рассуждать---у него зарплата по крайней мере есть депутатская. В Москву вон летает. Твари все, предатели.
100500 согласен. Топор тож есть из очень хорошей стали, на рельсе зарубку оставляет. Но с топором против АКМ!? :-*
 
 
+24 #69 ClearSea 20.02.2014 16:35
Ybxtuj yjdjuj? j,sЦитирую Олег НВ:
«Правый сектор» и самооборона Майдана заявили о готовности пойти на перемирие, если милиция прекратит огонь, а парламент немедленно отменит расширенные полномочия президента.

Что-то новое.
Ничего нового. Обычное дело - деморализовать или обезволить боеспособные соединения. Потом разноречивые приказы из министерства тоже не на укрепление боевого духа играют. Где-то в МВД сидит влиятельный предатель, подставивший беркут и ВВ под пули. Вас удивляет наличие предателей в этой стране?
 
 
+20 #70 ALeX 20.02.2014 16:35
Народ потроху с Киева валит. Подтверждаю, движуха не только на левый берег, но и на правобережье выезжают. Вечером, скорее всего, город встанет в эпической пробке. Уже сейчас дороги запружены. А потом, будет ночь...
ЗЫ: Я Алексей
http://interfax.com.ua/news/general/191358.html
 
 
+15 #71 БелоГорец 20.02.2014 16:36
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую БелоГорец:
Какое нафуй бабло? Где оно? Я блин работаю без отпусков и всё равно доллара уже лет пять в руках не держал. Откуда оно? У меня лично бабла нет вообще. Гол как сокол. Тут вот кто то акм хотел покупать, так у меня бабла только на рогатку насбиралось. Топор еще есть и всё. А Царёву хорошо рассуждать---у него зарплата по крайней мере есть депутатская. В Москву вон летает. Твари все, предатели.
100500 согласен. Топор тож есть из очень хорошей стали, на рельсе зарубку оставляет. Но с топором против АКМ!? :-*
Так вариантов то немного----акм мне не по карману(
 
 
+22 #72 Киевлянин 20.02.2014 16:38
По нападению на СБУ в Хмельницком, друг перезвонил. Эти долбоебы (судьи) позавчера умудрились провести судебное заседание по нашумевшему делу о ДТП со смертельным исходом, с участием сына местного бизнесмена, члена обл. совета, члена ПР. Погиб обычный парень. Угадайте, какой мажору был вынесен приговор? Людям надо было только сказать "фас".
 
 
+21 #73 Sokol 20.02.2014 16:38
Вот Вам суть.

Кто усмирял хаос? Тиран Мао Дзе Дун. Вот у него есть стихотворение товарища Го Можо. Го Можо был президентом академии наук. Да, там эти ученые, ученики, что-то говорят, да, там конфуцианство там призывает к чему-то, но у нас есть великий предок и народ Китая знает это, любит тирана и никогда его не забудет. Почему? Потому что он сделал важнейшее дело. Он организовал государство. Что такое патриотизм у китайцев? В западной терминологии - это любить родину, а в китайской – это любить государство. Государство, а не родину. Любить императора, любить чиновников. Весь смысл конфуцианства: зачем учиться? Для того, чтобы стать чиновником. А зачем стать чиновником? Для того, чтобы давить и унасекомлять. И только поэтому вся эта цивилизация до сих пор жива. Она знает эти циклы! Что сейчас впереди у китайцев? Возвращение в империю. И это будет просвещенный диктатор. И они даже сказали, на кого равняться: это император Тайдзун из 4го малопроцветания . Все так и будет.

Здесь все время говорилось про закон. Зачем нужен закон? Чтобы удерживать грехи. А китайцы что говорят? У них грехов-то и нет, надо проталкивать добродетель. И толкователь Корана сказал, что надо добрыми делами заниматься. А нужен ли закон для того, чтобы проталкивать добродетель? Нет, не нужен. Поэтому еще в X веке что ли было сказано: это вам нужен закон, а нам, ортодоксам, нужна благодать. И как выглядит благодать? Она выглядит как самодурство! Великий политический мыслитель Троцкий (этот текст лежит на русском языке в Мексике в его музее) сказал, что сделать ничего с русским человеком нельзя, он все равно будет благодать искать, а благодать – это самодурство. И поэтому нужно 80% русских уничтожить. Я вам скажу так: никуда нам от тирании не деться, хаос, кроме как тиранией, никак остановить нельзя. Вот тот, кто сможет остановить хаос, действуя жестко, без законов , конечно, потомки назовут его кем угодно, но это будет великий предок, который сыскался, вывел народ, и народ стал жить после этого лучше".
Андрей Девятов
 
 
+23 #74 Серёга Петрович 20.02.2014 16:38
Не утрируй Сокол! Зачем? ВЕЗДЕ- (одинаково, в общем) действуют ПРОАМЕРИКАНСКИЕ СИЛЫ. В данном случае- украинские националисты, вот и всё!..
 
 
+19 #75 Олег НВ 20.02.2014 16:38
Из этой фразы следует, что милиция ведет огонь. Вот что я под новым подразумевал. А что такое "перемирие" это уже понятно всем.
 
 
+17 #76 ClearSea 20.02.2014 16:41
Цитирую Киевлянин:
По нападению на СБУ в Хмельницком, друг перезвонил. Эти долбоебы (судьи) позавчера умудрились провести судебное заседание по нашумевшему делу о ДТП со смертельным исходом, с участием сына местного бизнесмена, члена обл. совета, члена ПР. Погиб обычный парень. Угадайте, какой мажору был вынесен приговор? Людям надо было только сказать "фас".
Наверняка что-то условно. А какова судьба ребят, что отстреливались в здании Хмельницкого СБУ? Вчера здание подожгли, полыхало сильно. Они живы?
 
 
+23 #77 Киевлянин 20.02.2014 16:41
Цитирую ALeX:
Народ потроху с Киева валит. Подтверждаю, движуха не только на левый берег, но и на правобережье выезжают. Вечером, скорее всего, город встанет в эпической пробке. Уже сейчас дороги запружены. А потом, будет ночь...
ЗЫ: Я Алексей
http://interfax.com.ua/news/general/191358.html
Везде очереди в банкоматы, в магазинах метут хлеб и крупы.
 
 
+20 #78 ALeX 20.02.2014 16:42
Под радой, девочко с экспрессо, приставала к Беркуту с дибильными вопросами в стиле:А чого вы еще не с народом?
 
 
+21 #79 ALeX 20.02.2014 16:44
Ага. Народ с баулами ходит. Нервозность чувствуется.
 
 
+17 #80 Красвоенлёт. 20.02.2014 16:47
Цитирую ALeX:
Народ потроху с Киева валит. Подтверждаю, движуха не только на левый берег, но и на правобережье выезжают. Вечером, скорее всего, город встанет в эпической пробке. Уже сейчас дороги запружены. А потом, будет ночь...
ЗЫ: Я Алексей
http://interfax.com.ua/news/general/191358.html
Ок. не "Санек". Извини. Alex -- это от Александр.
 
 
+15 #81 ALeX 20.02.2014 16:48
Вершинин вангует, мрачноватая перспектива у Киева
http://putnik1.livejournal.com/2744697.html
 
 
+16 #82 Киевлянин 20.02.2014 16:49
Цитирую ClearSea:
Цитирую Киевлянин:
По нападению на СБУ в Хмельницком, друг перезвонил. Эти долбоебы (судьи) позавчера умудрились провести судебное заседание по нашумевшему делу о ДТП со смертельным исходом, с участием сына местного бизнесмена, члена обл. совета, члена ПР. Погиб обычный парень. Угадайте, какой мажору был вынесен приговор? Людям надо было только сказать "фас".
Наверняка что-то условно. А какова судьба ребят, что отстреливались в здании Хмельницкого СБУ? Вчера здание подожгли, полыхало сильно. Они живы?
На сегодня на утро подогнали к СБУ два троллейбуса и ждут, пока пацанва сгорит. Откуда столько ненависти? 23 года людей считали за тупое быдло (и не только бандерлогов), вот, прорвало.
 
 
+15 #83 Sokol 20.02.2014 16:51
Петрович
Не важно.Изучайте цвет кошки и будет Вам счастье.

Нет никакой разницы, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей, сказал как-то китайский мудрец.
 
 
+13 #84 Киевлянин 20.02.2014 16:53
А вот еще интереснее. Кто заинтересован в проведении в Днепропетровске матча "Днепра", с соло на головах местных и приезжих ультрас? Весь город на ушах, ждут-с. Игорь Валерьевич большой затейник, а не дай Бог и здесь будут трупы?
 
 
-14 #85 БелоГор 20.02.2014 16:55
русскому не впервой на пепелище строить новый дом.
но вот место в нём будет только для тех кто остался Человеком.
флюгерам - догнивать на западе.
брехливым - нет места в Новой Руси.
точка.
 
 
+17 #86 ALeX 20.02.2014 16:56
Да ничего. Просто уточнил, ник действительно "двойственный"
 
 
-23 #87 БелоГор 20.02.2014 16:57
убить можно и словом и мыслью - это если помнить
Сила в Правде!
трусу и атомная бомба не поможет - он уже труп.
 
 
+26 #88 Красвоенлёт. 20.02.2014 16:59
Цитирую Sokol:
Вот Вам суть.

Кто усмирял хаос? Тиран Мао Дзе Дун. Вот у него есть стихотворение товарища Го Можо. Го Можо был президентом академии наук. Да, там эти ученые, ученики, что-то говорят, да, там конфуцианство там призывает к чему-то, но у нас есть великий предок и народ Китая знает это, любит тирана и никогда его не забудет. Почему? Потому что он сделал важнейшее дело. Он организовал государство. Что такое патриотизм у китайцев? В западной терминологии - это любить родину, а в китайской – это любить государство. Государство, а не родину. Любить императора, любить чиновников. Весь смысл конфуцианства: зачем учиться? Для того, чтобы стать чиновником. А зачем стать чиновником? Для того, чтобы давить и унасекомлять. И только поэтому вся эта цивилизация до сих пор жива. Она знает эти циклы! Что сейчас впереди у китайцев? Возвращение в империю. И это будет просвещенный диктатор. И они даже сказали, на кого равняться: это император Тайдзун из 4го малопроцветания. Все так и будет.

Здесь все время говорилось про закон. Зачем нужен закон? Чтобы удерживать грехи. А китайцы что говорят? У них грехов-то и нет, надо проталкивать добродетель. И толкователь Корана сказал, что надо добрыми делами заниматься. А нужен ли закон для того, чтобы проталкивать добродетель? Нет, не нужен. Поэтому еще в X веке что ли было сказано: это вам нужен закон, а нам, ортодоксам, нужна благодать. И как выглядит благодать? Она выглядит как самодурство! Великий политический мыслитель Троцкий (этот текст лежит на русском языке в Мексике в его музее) сказал, что сделать ничего с русским человеком нельзя, он все равно будет благодать искать, а благодать – это самодурство. И поэтому нужно 80% русских уничтожить. Я вам скажу так: никуда нам от тирании не деться, хаос, кроме как тиранией, никак остановить нельзя. Вот тот, кто сможет остановить хаос, действуя жестко, без законов , конечно, потомки назовут его кем угодно, но это будет великий предок, который сыскался, вывел народ, и народ стал жить после этого лучше".
Андрей Девятов
Согласен. На данный момент или диктатура или военная хунта.
 
 
+36 #89 ClearSea 20.02.2014 17:01
# Киевлянин
Эх, Где СССР???. Как говорит мой друг, оставшийся без работы в 56 лет: "Лучше бы я до сих пор коммунизм строил."
 
 
+18 #90 ALeX 20.02.2014 17:02
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/985226
Лишь бы опять не спустили на тормоза.
 
 
+24 #91 Красвоенлёт. 20.02.2014 17:04
Цитирую Олег НВ:
"как можно вылечить больных?" (БелоГор)

Нагайка Вас вылечит. И то с трудом.
Олег, не нагайка этого полудурка вылечит, а только Канатчикова дача. оттуда вещает ущербный, возомнивший себя Царем Гипербории. А по факту просто -- Дуремар, ловец лягушек и любитель пиявок. Танунах его.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+45 #92 нюра 20.02.2014 17:04
Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.

"Прошу все, что я скажу, оставить без цензуры. Я с суками, блядями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти пидарасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Турчинов и твари, которые его окружают, – бляди и гопники!", – заявил нардеп.

Бои в центре Киева. Онлайн-репортаж

"Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольског о Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов и шесть человек наших ранеными легло. Они говорят только одно: "Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия?". А этот пидарас Найем рассказывает, что какие-то снайперы отстреливают. Да его нужно просто взять и расстрелять! Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов", – сказал Колесниченко.

"Всех этих пидарасов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Эти суки отвечают за убитых людей, они стреляют в своих же, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины, потому что сегодня стоит вопрос о защите человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, которые получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются!".
 
 
+30 #93 bob123456 20.02.2014 17:05
Добкин возвращает харьковских военных с Майдана

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин приказал харьковским военным возвращаться домой.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференц ии, передает корреспондент «Вестей».

«C сегодняшнего дня утром я дал команду всем возвращаться назад. Потому что против мирного населения, против милиции применяется огнестрельное оружие и мы не имеем права там рисковать жизнью людей.

По возвращению — это очень активные люди — они вольются в ряды тех, кто ранее мной был озвучен, как авfнгард защиты.
У нас нет другого выхода. Сегодня мы связаны невозможностью вывести армию на защиту нашей территории. Потому что это вне нашей компетенции. Силы милиции истощены очень сильно. Другого варианта как самоорганизовыв аться у нас не осталось. Поэтому будем делать, что можем», — сказал Добкин.
 
 
+37 #94 bob123456 20.02.2014 17:06
Добкин предложил перенести столицу Украины в Харьков
 
 
0 #95 БелоГор 20.02.2014 17:08
Цитирую Красвоенлёт.:
...
Ясновельможный ЖидоГор! Прошу прощения за свои речи к Вам. Я просто забыл, что пару тем тому отправил Вас в "игнор". Ну просто забыл, извините. Отправление тролля в "игнор" равнозначно посылу "в жопу", где по некоторым впечатлениям очевидцев темно и вонюче, ну или на некоторый нефритовый стержень. Погружайтесь или насаживайтесь, и главное чувствуйте себя удобно.
эк как проняло то слово про жидёнка. :-x
коротка память только у баб. :-x
мужик всегда отвечает за свои слова.
хоть в жизни - хоть на публичном форуме.
дерьмовая твоя душонка, с гнильцой.
коли ты за чужую клевету подписался.
 
 
+22 #96 Красвоенлёт. 20.02.2014 17:08
Цитирую bob123456:
Добкин возвращает харьковских военных с Майдана

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин приказал харьковским военным возвращаться домой.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент «Вестей».

«C сегодняшнего дня утром я дал команду всем возвращаться назад. Потому что против мирного населения, против милиции применяется огнестрельное оружие и мы не имеем права там рисковать жизнью людей.

По возвращению — это очень активные люди — они вольются в ряды тех, кто ранее мной был озвучен, как авfнгард защиты.
У нас нет другого выхода. Сегодня мы связаны невозможностью вывести армию на защиту нашей территории. Потому что это вне нашей компетенции. Силы милиции истощены очень сильно. Другого варианта как самоорганизовываться у нас не осталось. Поэтому будем делать, что можем», — сказал Добкин.
А это уже две украины, а может и три.
 
 
+20 #97 Sokol 20.02.2014 17:09
янукович подставляет Беркут.

Он уже не президент.
Возвращайтесь домой,ребята.

А янузепе желаю страшной смерти.
 
 
+29 #98 Красвоенлёт. 20.02.2014 17:09
Цитирую bob123456:
Добкин предложил перенести столицу Украины в Харьков
Я за! Но не украины, а НОВОРОССИИ!
 
 
-27 #99 БелоГор 20.02.2014 17:10
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Олег НВ:
"как можно вылечить больных?" (БелоГор)

Нагайка Вас вылечит. И то с трудом.
Олег, не нагайка этого полудурка вылечит, а только Канатчикова дача. оттуда вещает ущербный, возомнивший себя Царем Гипербории. А по факту просто -- Дуремар, ловец лягушек и любитель пиявок. Танунах его.
недоросль.
умный то понимает сквозь строк.
люди - Человек - Царь Природы.
но твоя попытка оправдаться в рядах клеветников - засчитана.
беги за печенькой, только куда?
олег нв это фейк.
клеветник форумный. :-x
 
 
+17 #100 ALeX 20.02.2014 17:11
Просите и вам помогут. Главный вопрос-поросят ли?
http://vesti.ua/kiev/38565-rossija-gotova-okazat-ukraine-pomow-posle-sootvetstvujuwej-prosby
 
 
+19 #101 ClearSea 20.02.2014 17:12
Какой идиот отправляет гражданских пацанов в Киев. На громадськом кошмар какой-то в Звенигородке.
 
 
+20 #102 нюра 20.02.2014 17:13
http://polemika.com.ua/news-139188.html Силовикам выдано огнестрельное оружие
 
 
-5 #103 Серёга Петрович 20.02.2014 17:15
Сокол, при чём тут китайцы? Культура, мировоззрение, религия, этика, МИРООЩУЩЕНИЕ даже... всё- другое! Вот, гораздо ближе к нам:

«У греков и римлян не было даже понятия для государства как отчуждённой от человека абстрактной силы; оба римских термина означают нечто другое: civitas– община граждан, res publica –общее достояние (или дело)»
В том-то и дело (суть, чёрт возьми!), что русские (малороссы) на украине (в Малороссии и Новороссии) ВОСПРИНИМАЛИ-ТА КИ государство, как нечто отчуждённое (и это можно понять). НО… ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ПРИСТУПИТЬ К ВЫРАБОТКЕ ПРОЕКТА СВОЕГО ГОСУДАРСТВА! И в этом ПЕРВОПРИЧИНА (суть) нынешних бед!!! А укровраг НЕ СПАЛ, свой проект выработал и теперь- осущствляет!!! Китайцы нам не помогут!
 
 
+24 #104 ALeX 20.02.2014 17:18
Это нужно было сделать еще в декабре, после Банковой. Сколько стволов на руках у "мырных"-вряд ли кто скажет. Поезда с Бандерштадта в Киев, никто не тормозит, а там арсеналы вынесли, везут в Киев, а дальше на Восток пойдет, ибо им нужна Соборна Украина.
 
 
+19 #105 Красвоенлёт. 20.02.2014 17:18
Цитирую БелоГор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Олег НВ:
"как можно вылечить больных?" (БелоГор)

Нагайка Вас вылечит. И то с трудом.
Олег, не нагайка этого полудурка вылечит, а только Канатчикова дача. оттуда вещает ущербный, возомнивший себя Царем Гипербории. А по факту просто -- Дуремар, ловец лягушек и любитель пиявок. Танунах его.
недоросль.
умный то понимает сквозь строк.
люди - Человек - Царь Природы.
но твоя попытка оправдаться в рядах клеветников - засчитана.
беги за печенькой, только куда?
олег нв это фейк.
клеветник форумный. :-x
. игнор![quote name="БелоГор"][quote name="Красвоенлёт."][quote name="Олег НВ"]"как можно вылечить больных?" (БелоГор)

Нагайка Вас вылечит. И то с трудом.
Олег, не нагайка этого полудурка вылечит, а только Канатчикова дача. оттуда вещает ущербный, возомнивший себя Царем Гипербории. А по факту просто -- Дуремар, ловец лягушек и любитель пиявок. Танунах его.
недоросль.
умный то понимает сквозь строк.
люди - Человек - Царь Природы.
но твоя попытка оправдаться в рядах клеветников - засчитана.
беги за печенькой, только куда?
олег нв это фейк.
клеветник форумный. :-x

А вот, когда цунами смывает города и АЭС, построенные "Царём природы", что делает этот "царь"? Правильно! Какает в портки. Вот и ты-- просто фейк, с засохшими "каштанами" промеж двух полусфер. Сгинь тролляка, не томи!
 
 
+34 #106 Alisiya 20.02.2014 17:20
Цитирую ClearSea:
# Киевлянин
Эх, Где СССР???. Как говорит мой друг, оставшийся без работы в 56 лет: "Лучше бы я до сих пор коммунизм строил."
Золотые слова!Лучшего общественного строя, чем социализм для простых людей не придумали.Не надо было ломать, надо было совершенствоват ь то, что было.Горбатый нобелевскую премию получил и сейчас, морда аж лускает, лекции читает. А простые люди так и не встали на ноги...
 
 
+16 #107 ALeX 20.02.2014 17:21
Драг Нах Остен, простите мой матерный немецкий. И замаячила тень Адольфа на Вукрайной, не зря упырей бандеровски будили, ой не зря.
http://bump.ru/page/blog/club/view_post.seam?userId=19106&postId=2090910&iframe=696458
 
 
+20 #108 Sokol 20.02.2014 17:22
Какой проект у банды террористов?

Нет никакого там укропроекта-жги ,разрушай и стреляй!
 
 
+16 #109 Киевлянин 20.02.2014 17:22
Цитирую ALeX:
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/985226
Лишь бы опять не спустили на тормоза.
Уже слишком поздно. Да и не думаю, что они будут применять на поражение. В Львовской области менты позакрывались в опорных пунктах и не высовываются, а многие из-за боязни перестали ходить в форме. Начались и у них пока точечные разбои и погромы, пока.
 
 
+26 #110 УССР 20.02.2014 17:23
Цитирую нюра:
Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.

"Прошу все, что я скажу, оставить без цензуры. Я с суками, блядями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти пидарасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Турчинов и твари, которые его окружают, – бляди и гопники!", – заявил нардеп.

Бои в центре Киева. Онлайн-репортаж

"Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов и шесть человек наших ранеными легло. Они говорят только одно: "Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия?". А этот пидарас Найем рассказывает, что какие-то снайперы отстреливают. Да его нужно просто взять и расстрелять! Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов", – сказал Колесниченко.

"Всех этих пидарасов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Эти суки отвечают за убитых людей, они стреляют в своих же, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины, потому что сегодня стоит вопрос о защите человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, которые получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются!".
1. Золотые слова.
2. Силовикам связал руки Янукович. Он - предатель, он виноват в смертях силовиков.
3. Молодцы Царев, Колесниченко и те депутаты от ПР, которые требуют от янукОвощя немедленного наведения порядка.
Но пока Янукович запретил силовикам наступать, вместо оружия выдал игрушки, стреляющие резинками...
 
 
+27 #111 Олег НВ 20.02.2014 17:25
Захарченко подписал приказ о выдаче боевого оружия силовикам
 
 
+22 #112 нюра 20.02.2014 17:27
Если Колесниченко будет балотироваться на царство голосовать буду руками и ногами
 
 
+23 #113 bob123456 20.02.2014 17:28
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=OMDAh x-m7Bw[/youtube ]
 
 
+19 #114 Серёга Петрович 20.02.2014 17:28
Олег (и ты Алекс, грубиян куев)! Согласен! И я - о том же! За что воевать будем: за юго-восток украины или за Малороссию????? Если за ю-в украины, то я в гробу видел эту украину со всеми её грушевскими, кучмами, корчинскими, тягнибоками... ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ, нравится вам это или не нравится!..
 
 
+21 #115 Alisiya 20.02.2014 17:28
Цитирую Alisiya:
Цитирую ClearSea:
# Киевлянин
Эх, Где СССР???. Как говорит мой друг, оставшийся без работы в 56 лет: "Лучше бы я до сих пор коммунизм строил."
Золотые слова!Лучшего общественного строя, чем социализм для простых людей не придумали.Не надо было ломать, надо было совершенствовать то, что было.Горбатый нобелевскую премию получил и сейчас, морда аж лускает, лекции читает. А простые люди так и не встали на ноги...
Все блин достали! Голосую за комунистов на следующих выборах!
 
 
+16 #116 Киевлянин 20.02.2014 17:29
Цитирую нюра:
Если Колесниченко будет балотироваться на царство голосовать буду руками и ногами
А кто ж ему даст баллотироваться ? Он же не их масти.
 
 
+16 #117 ClearSea 20.02.2014 17:30
Цитирую Олег НВ:
Захарченко подписал приказ о выдаче боевого оружия силовикам
В Черкасской области селюки под предводительств ом партии "Свобода" и "Батькивщина"за держали поезд с военным спецнназом с полной выкладкой и оружием. Показывали на кофе тв. Как там развернулись события пока не знаю.
 
 
+24 #118 bob123456 20.02.2014 17:31
Цитирую Олег НВ:
Захарченко подписал приказ о выдаче боевого оружия силовикам
Давно пора. Захарченко опять мямлит... Если ты (Захарченко) говоришь, что закон о милиции разрешает использовать огнестрельное оружие, ТАК ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО!!! :-x Ведь законы и существуют для того, чтобы их выполнять. Может хватит Захарченку корчить из себя девочу-целочку и начать действовать более решительно???
 
 
+15 #119 нюра 20.02.2014 17:31
петушок нарисовался http://www.unn.com.ua/ru/news/1307206-vakarchuk-u-radi-blagatime-deputativ-pripiniti-nasillya
 
 
+22 #120 ALeX 20.02.2014 17:32
Да пофиг на Львовскую область. Если сдадут Раду, оппу тут же признают законной власть. И Добкин с Украинским фронтом-автомат ом станет мятежником.
 
 
+14 #121 нюра 20.02.2014 17:33
Майл ру сообщает,что неизвестные прориваются к АП
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+16 #122 нюра 20.02.2014 17:34
Тревожно как то
 
 
+27 #123 bob123456 20.02.2014 17:35
Кажись начался отстрел фашистов. Уже хорошо. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :-?

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=0DxkD iAcSF8[/youtube ]
 
 
-26 #124 БелоГор 20.02.2014 17:36
Цитирую Красвоенлёт.:

А вот, когда цунами смывает города и АЭС, построенные "Царём природы", что делает этот "царь"? Правильно! Какает в портки. Вот и ты-- просто фейк, с засохшими "каштанами" промеж двух полусфер. Сгинь тролляка, не томи!
...только после вас - забывчивая леди-украинка :-x
www.audiopoisk.com/track/unona-i-avos/mp3/avos/
"нас мало и нас всё меньше!"...
 
 
+19 #125 Киевлянин 20.02.2014 17:37
Цитирую ALeX:
Да пофиг на Львовскую область. Если сдадут Раду, оппу тут же признают законной власть. И Добкин с Украинским фронтом-автоматом станет мятежником.
Да хоть так, хоть так, все в жопе. Как прежде уже не будет, а будет намного хуже.
 
 
-8 #126 Серёга Петрович 20.02.2014 17:37
Метафора, Сокол,- ни к селу, ни к городу! Неужто неважен идеологический "цвет"? Кто-кошка, кто- мыши? Оставим, потом поговорим (по скайпу, например)...
 
 
+21 #127 нюра 20.02.2014 17:40
это утреннее видео, я его еще в 12часов видела.Это их снайперы молотят по своим же
 
 
+18 #128 нюра 20.02.2014 17:42
В Верховной Раде собралось около 100депутатов. Как сообщил внефракционный нардеп Владимир Литвин, если электронная система "Рада" не будет работать, то он предлагает проводить голосование "в ручном режиме", то есть каждый парламентарий будет вставать с места и подтверждать свое голосование.
 
 
+20 #129 Серёга Петрович 20.02.2014 17:44
Не прикидывайся глупцом, Сокол! Террористы- это солдаты; не их дело - выработка проекта!!! У них есть штаб. А у нас не только штаба нет (надеюсь-пока), но даже,повторю, ПРОЕКТА НЕТ!!!
 
 
+22 #130 ClearSea 20.02.2014 17:45
Летун, где ты? Неужели аэромобильные войска нельзя было отправить в Киев самолетами или вертолётами? Керосина жалко? Солдаты пешком топают от Новомосковска, их завернули из Днепра обратно к месту дислокации. Перерезали тормозные шланги на поезде.
О перемещении войск информационный канал журналистам вместе с камерой в глотку вколотить нельзя?
 
 
+17 #131 Киевлянин 20.02.2014 17:46
Цитирую нюра:
В Верховной Раде собралось около 100депутатов. Как сообщил внефракционный нардеп Владимир Литвин, если электронная система "Рада" не будет работать, то он предлагает проводить голосование "в ручном режиме", то есть каждый парламентарий будет вставать с места и подтверждать свое голосование.
Эти пидары будут голосовать за что? За изменения к Конституции? Так где-же 300 голосов? А если попиарится-тогд а на Майдан.
 
 
+21 #132 ALeX 20.02.2014 17:46
А как визжали, что "ручной режим" это незаконно, когда принимали "драконивськи" законы от 16-го января.
 
 
+33 #133 Игорь 20.02.2014 17:46
О.Царев опроверг информацию о своем бегстве из Украины

КИЕВ. 20 февраля. УНН. Народный депутат от Партии регионов Олег Царев на своей странице в "Фейсбук" опроверг информацию о своем бегстве из Украины, передает УНН.

"Здесь говорят, что я убежал. Так вот. Вылетел на один день в Москву. Сегодня буду участвовать в программе телеканала "Россия 1" Владимира Соловьева. Начало в 21.00 по украинскому времени. Эфир прямой. Готовый озвучить ваши мысли и мнения в эфире российского канала. Затем сразу же домой, в Украину", - пояснил политик.

По сообщениям некоторых СМИ, сегодня около десятка народных депутатов написали заявления о выходе из Партии регионов. УНН пока не удалось подтвердить эту информацию.

И что теперь?! На данный момент имеем президента, предавшего страну, плевавшего на присягу и конституцию, ВР, которая ничего не решает. Дезорганизованн ые силовые структуры. Так что же у нас осталось? Очереди возле банкоматов и непонятная денежная единица под названием гривна?

Янукович, вводи ЧП!!!
 
 
+19 #134 全快 20.02.2014 17:47
Цитирую Киевлянин:
Везде очереди в банкоматы, в магазинах метут хлеб и крупы.
То же самое и у нас,в Донецке и по всей области.
 
 
+23 #135 нюра 20.02.2014 17:47
В момент открытия заседания нужно нажать кнопку "Взрыв" :lol: И на Украине наступит через короткое время порядок
 
 
+20 #136 ALeX 20.02.2014 17:48
Да, будет очень сильно хуже. Привет "майданутым" стоявшим за "европейский ривень життя."
Но главный вопрос: Кого признают мятежником? От этого зависит развитие дальнейшей ситуации.
 
 
+16 #137 нюра 20.02.2014 17:48
Так тож "злочЫнна влада
 
 
+18 #138 ClearSea 20.02.2014 17:49
Цитирую ALeX:
Драг Нах Остен, простите мой матерный немецкий. И замаячила тень Адольфа на Вукрайной, не зря упырей бандеровски будили, ой не зря.
http://bump.ru/page/blog/club/view_post.seam?userId=19106&postId=2090910&iframe=696458
Тогда надо инициативу и России предъявить, русских на Украине больше, чем немцев.
 
 
+24 #139 Киевлянин 20.02.2014 17:50
Цитирую ClearSea:
Летун, где ты? Неужели аэромобильные войска нельзя было отправить в Киев самолетами или вертолётами? Керосина жалко? Солдаты пешком топают от Новомосковска, их завернули из Днепра обратно к месту дислокации. Перерезали тормозные шланги на поезде.
О перемещении войск информационный канал журналистам вместе с камерой в глотку вколотить нельзя?
Пацаны гибнут, не доехав до Киева. Это блядство-госуда рственная измена и власти и оппозиции вкупе с выблядками типа "Правого сектора", который не понимает, что при любом раскладе в первую очередь зачистят их.
 
 
+19 #140 Александр 20.02.2014 17:50
На 18 сек видно как пуля попадает в ствол дерева со спины пригнувшихся фашистов.
 
 
+21 #141 Янгел 20.02.2014 17:51
Цитирую ALeX:
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/985226
Лишь бы опять не спустили на тормоза.
Если Захарченко разрулит ситуацию будет президентом.
Кто то же должен взять на себя очистку от мрази.
И желательно арестовать депутатскую шоблу собравшуюся в Раде.
 
 
+21 #142 Киевлянин 20.02.2014 17:55
Цитирую Игорь:
О.Царев опроверг информацию о своем бегстве из Украины

КИЕВ. 20 февраля. УНН. Народный депутат от Партии регионов Олег Царев на своей странице в "Фейсбук" опроверг информацию о своем бегстве из Украины, передает УНН.

"Здесь говорят, что я убежал. Так вот. Вылетел на один день в Москву. Сегодня буду участвовать в программе телеканала "Россия 1" Владимира Соловьева. Начало в 21.00 по украинскому времени. Эфир прямой. Готовый озвучить ваши мысли и мнения в эфире российского канала. Затем сразу же домой, в Украину", - пояснил политик.

По сообщениям некоторых СМИ, сегодня около десятка народных депутатов написали заявления о выходе из Партии регионов. УНН пока не удалось подтвердить эту информацию.

И что теперь?! На данный момент имеем президента, предавшего страну, плевавшего на присягу и конституцию, ВР, которая ничего не решает. Дезорганизованные силовые структуры. Так что же у нас осталось? Очереди возле банкоматов и непонятная денежная единица под названием гривна?

Янукович, вводи ЧП!!!
Да ты его хоть дубиной по голове пиздани, не введет он ЧП. Надеется где-то отсидеться. А кому он нужен в стране или за рубежом? Он, гандон, бабла своего уже лишился, его так и так выдоят, а собственность семьи долго и мучительно будут пилить свои же подельщики.
 
 
+16 #143 ALeX 20.02.2014 17:56
Эти пидары, могут заменить спикера и забрать полномочия у преза. Тем самым, легитимизировав переворот.
 
 
+22 #144 Довженко 20.02.2014 17:57
Это был белый стих, или чего хотелось гениального произнести?
 
 
+16 #145 Киевлянин 20.02.2014 17:57
Цитирую ALeX:
Эти пидары, могут заменить спикера и забрать полномочия у преза. Тем самым, легитимизировав переворот.
Сотней голосов? Это круто даже по меркам дэмократычнои спильноты.
 
 
+22 #146 нюра 20.02.2014 17:58
... " .. я уж не говорю про Львов.." ... а я скажу -- вдруг откуда не возьмись весь город заполнили толпы "пьяной матросни" они же -- "анижедети" ... мэр даже пригрозил ввести в городе "сухой закон" ... "анижедети" с весёлым ржаньем ответили мэру на изумительном английском , предложив ему отправиться в пеший эротический поход и не мешать им "будувати нову європейську державу" ...
 
 
+19 #147 ALeX 20.02.2014 18:01
Цитирую нюра:
.. "анижедети" с весёлым ржаньем ответили мэру на изумительном английском ..
Это как понимать?
 
 
+11 #148 ALeX 20.02.2014 18:01
Уже больше двухсот их там.
 
 
+20 #149 ClearSea 20.02.2014 18:03
Цитирую нюра:
это утреннее видео, я его еще в 12часов видела.Это их снайперы молотят по своим же
[quote name="Александр"]На 18 сек видно как пуля попадает в ствол дерева со спины пригнувшихся фашистов.
В то же время видно дым от выстрела внизу чуть правее центра кадра, ребяток отстреливали и свои, и правоохранители . Причём, заметьте что снайпер со стороны правохранителей действует грамотно - ранения только в ноги. Свои активисты били серьёзней.
 
 
+30 #150 Игорь 20.02.2014 18:03
Захарченко молодец! Выдал оружие! Так держать! Да сколько можно это издевательство терпеть?!
На Януковича можно уже наплевать и оппозицию тоже!
 
 
+22 #151 нюра 20.02.2014 18:09
это черный юмор, "щоб не плакать я сміялась" проще говоря
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+16 #152 Игорь 20.02.2014 18:11
Яна, в Луцке то же самое. Позвонила сестра, сказала обналичить все деньги. Успел, но очереди возле банкоматов огромные. Правда не смог со счета в сбербанке снять. Местные майданутые тоже отличились. Я в свое время радовался, что Волынь не так уж сильно майданулась, ошибался...
 
 
+24 #153 ClearSea 20.02.2014 18:12
Цитирую ALeX:
Цитирую нюра:
.. "анижедети" с весёлым ржаньем ответили мэру на изумительном английском ..
Это как понимать?
Во Львове начались погромы. Где-то что-то подожгли, кому-то дали в рыло, какое-то заграничное консульство тролят. Революционерить , так на всю катушку. Мэр Львова вводит ограничения по продаже спиртного. Активисты активно поглощают спиртное, пока вроде платят, но долго ли продлится революцьённая сознательность.
 
 
+16 #154 Игорь 20.02.2014 18:13
Наконец-то хоть один мужик с яйцами нашелся!
 
 
+20 #155 Довженко 20.02.2014 18:15
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин по просьбе президента Украины Виктора Януковича отправляет в Киев омбудсмена Владимира Лукина в качестве посредника на переговорах с оппозицией, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор президента Путина с президентом Януковичем, в ходе которого президент Украины предложил главе российского государства направить в Киев российского представителя для участия в переговорном процессе с оппозицией в качестве посредника", — сказал Песков.
Пресс-секретарь российского лидера сообщил, что "Путин принял решение направить с этой миссией уполномоченного по правам человека Владимира Лукина".
"Как известно, Владимир Петрович (Лукин) обладает богатейшим опытом дипломатической службы, значительным авторитетом среди правозащитников , возглавлял крупную оппозиционную партию", — напомнил Песков.
 
 
+17 #156 Сергей 20.02.2014 18:15
Ваши мнения по поводу этого видео. Наши или враги своих же лупашат?

http://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o
 
 
+9 #157 Буня Гарский 20.02.2014 18:17
А сын у него в Лондоне
 
 
+21 #158 Игорь 20.02.2014 18:18
Кургинян на Россия 24. Послушаем...
kaban.tv/rossiya-24-online

Царев присоединился.
 
 
+17 #159 Янгел 20.02.2014 18:19
Цитирую ALeX:
Драг Нах Остен, простите мой матерный немецкий. И замаячила тень Адольфа на Вукрайной, не зря упырей бандеровски будили, ой не зря.
http://bump.ru/page/blog/club/view_post.seam?userId=19106&postId=2090910&iframe=696458
Совсем старуха Меркельша охуела.

Путин чего ждешь ????????

Завтра они будут в России.
 
 
+22 #160 ALeX 20.02.2014 18:19
Нет. Не наши, иначе зачем повязки?
На ЗУ вынесли склады МВД, еще вчера. Стоит ожидать ряженных "беркутовцев", которые будут чинить зверства.
Информвойну никто не отменял.
 
 
+19 #161 ALeX 20.02.2014 18:20
Еще вчера, местное население было сильно недовольно "владою титульных".
 
 
+23 #162 全快 20.02.2014 18:20
Президент Владимир Путин призвал канцлера Германии Ангелу Меркель винить в обострении ситуации в Украине оппозицию, а не власти. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента России.

"Президент России подчеркнул важность отказа западных стран от обвинительного уклона в отношении государственног о руководства Украины, а также важность жесткого осуждения оппозиционных сил, виновных в организации противоправных экстремистских и террористически х действий", - отмечается в сообщении со ссылкой на телефонный разговор Путина с Меркель, который состоялся вечером 19 февраля.

В ходе разговора Путин и Меркель обсудили драматические события в Украине и выразили серьезную озабоченность резким обострением внутреннего противостояния, приведшим к многочисленным человеческим жертвам.

Путин и Меркель также высказали совместное мнение относительно необходимости принятия срочных мер в целях содействия стабилизации обстановки в Украине.
 
 
+23 #163 dima sergeev 20.02.2014 18:23
Цитирую Сергей:
Ваши мнения по поводу этого видео. Наши или враги своих же лупашат?

http://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o
Очередная рагульская постановка.
 
 
+17 #164 全快 20.02.2014 18:24
Где-то видела инфу про желтые повязки у террористов.Но утверждать не буду,хз...
 
 
+16 #165 ClearSea 20.02.2014 18:24
Цитирую ALeX:
Нет. Не наши, иначе зачем повязки?
На ЗУ вынесли склады МВД, еще вчера. Стоит ожидать ряженных "беркутовцев", которые будут чинить зверства.
Информвойну никто не отменял.
Было какое-то уведомление о том, что бойцы спецподразделен ий СБУ и ВС могут быть не в установленной форме, без погон, с определёнными знаками отличия, чтобы свои отличали своих.
 
 
+15 #166 нюра 20.02.2014 18:27
А это еще что http://polemika.com.ua/news-139224.html вот предатели
 
 
+12 #167 Янгел 20.02.2014 18:27
Цитирую нюра:
петушок нарисовался http://www.unn.com.ua/ru/news/1307206-vakarchuk-u-radi-blagatime-deputativ-pripiniti-nasillya
Поющий поморанчевый гондон пусть отсасывает у всей рады.
 
 
+19 #168 ClearSea 20.02.2014 18:27
Кретины, заблокировали полк патрульно-посто вой службы в Киеве.
Кто будет охранять порядок? Что с киевлянами?
 
 
+13 #169 Янгел 20.02.2014 18:28
Цитирую нюра:
Майл ру сообщает,что неизвестные прориваются к АП
Не верьте Майл.ру эти пидарасы еще пиздливей чем 5-й анал.
 
 
+15 #170 ALeX 20.02.2014 18:29
МИД полностью из агентов состоит.
 
 
+17 #171 Янгел 20.02.2014 18:30
Цитирую нюра:
В Верховной Раде собралось около 100депутатов. Как сообщил внефракционный нардеп Владимир Литвин, если электронная система "Рада" не будет работать, то он предлагает проводить голосование "в ручном режиме", то есть каждый парламентарий будет вставать с места и подтверждать свое голосование.
Литвин тоже конченная тварь.
 
 
+20 #172 Бабайка 20.02.2014 18:31
Если б еще Захарченко отдал приказ начать пользоваться этим оружием - вообще б было чудесно.
 
 
+18 #173 dima sergeev 20.02.2014 18:31
Цитирую ClearSea:
Цитирую ALeX:
Нет. Не наши, иначе зачем повязки?
На ЗУ вынесли склады МВД, еще вчера. Стоит ожидать ряженных "беркутовцев", которые будут чинить зверства.
Информвойну никто не отменял.
Было какое-то уведомление о том, что бойцы спецподразделений СБУ и ВС могут быть не в установленной форме, без погон, с определёнными знаками отличия, чтобы свои отличали своих.
Уведомление прозвучало со сцены мудана, вот и думайте.
 
 
+18 #174 Янгел 20.02.2014 18:31
Цитирую нюра:
В Верховной Раде собралось около 100депутатов. Как сообщил внефракционный нардеп Владимир Литвин, если электронная система "Рада" не будет работать, то он предлагает проводить голосование "в ручном режиме", то есть каждый парламентарий будет вставать с места и подтверждать свое голосование.
Литвин тоже конченная продажная тварь.
 
 
+21 #175 нюра 20.02.2014 18:31
КИЕВ. 20 февраля. УНН. Фракция Партии регионов не будет участвовать в экстренном заседании Верховной Рады Украины. Об этом сообщил УНН народный депутат от ПР Владимир Олийнык.
"Такого решения (принять участие в работе Верховной Рады сегодня - ред.) фракция не принимала. Если бы мы были уверены, что принятие таких решений, это выход из ситуации, мы бы это сделали. На наш взгляд такие решения только обострят ситуацию", - отметил нардеп.
По мнению Олийныка, сегодня в парламенте может быть неконституционн ым способом принято решение.
 
 
+13 #176 Янгел 20.02.2014 18:32
Их нужно срочно арестовывать пока они все в кучке.

Сцепить наручниками и вывести по подземке в кабмин.
 
 
+19 #177 нюра 20.02.2014 18:36
министры ЕС вышли с постными лицами после встречи с президентом http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17054781/?frommail=1
 
 
+33 #178 Slogaholik 20.02.2014 18:38
Министры иностранных дел Польши Радослав Сикорский, Франции Лоран Фабиус и Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, покинули здание администрации президента Украины после встречи с президентом Виктором Януковичем.

Как передает корреспондент агентства «Интерфакс-Укра ина», встреча длилась почти 6 часов, министры вышли из администрации президента и недовольными выражениями лиц, быстро сели в свои автомобили, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17054781/?frommail=1

Интересно, Путин что, обещал яныку военную поддержку или же эти крысы недовольны что янык им зад не вылизал?

Смерть фашистам.
 
 
+19 #179 нюра 20.02.2014 18:38
А чего коментировать? Пообещал наверное что все уладит, только танки подьедут.
 
 
+17 #180 Красвоенлёт. 20.02.2014 18:38
Цитирую ClearSea:
Цитирую ALeX:
Драг Нах Остен, простите мой матерный немецкий. И замаячила тень Адольфа на Вукрайной, не зря упырей бандеровски будили, ой не зря.
http://bump.ru/page/blog/club/view_post.seam?userId=19106&postId=2090910&iframe=696458
Тогда надо инициативу и России предъявить, русских на Украине больше, чем немцев.
видать забыли фрицы четыре укранских фронта и партизан Сидора Ковпака.
 
 
+18 #181 ALeX 20.02.2014 18:39
На данный момент это хорошо.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #182 Олег НВ 20.02.2014 18:43
Суть об уместности Вашего постав 14:25, Серега Петрович! И пока ни о чем другом. Вы говорили об уважении? Так вот, уважайте по сути своих сограждан! В чем уважение? В понимании уместны, либо нет слова, готовые вырваться. Если уж совсем начистоту, то обратитесь с подобными речами на свидомые сайты. Вот там есть кого перевоспитывать . Здесь обьяснять что такое национализм и почему он плох совершенно излишне.
 
 
+16 #183 Довженко 20.02.2014 18:43
Вы думаете, что Лукин термоядерен?
 
 
+14 #184 Красвоенлёт. 20.02.2014 18:43
Цитирую ClearSea:
Летун, где ты? Неужели аэромобильные войска нельзя было отправить в Киев самолетами или вертолётами? Керосина жалко? Солдаты пешком топают от Новомосковска, их завернули из Днепра обратно к месту дислокации. Перерезали тормозные шланги на поезде.
О перемещении войск информационный канал журналистам вместе с камерой в глотку вколотить нельзя?
Здесь я. Тормозные шланги не бабушки перерезали, а специально обученные люди. Переброска самолетом -- долго и хлопотно (блокирование аэродрома и всё). Эшелон -- 1000 чел. Один транспортный самолет 100-150 чел.
 
 
+27 #185 dima sergeev 20.02.2014 18:44
Страна просто машина времени, сначала пришла макеевская шпана и отправила всех в лихие 90, сейчас еврейская шайка вернула в 1917.
 
 
+20 #186 Игорь 20.02.2014 18:53
О чем еще могла идти речь? Только о том, что если fucking EU будет продолжать в том же духе. Загорится вся Европа.
 
 
+27 #187 инвалид порт-артура 20.02.2014 18:54
Даже если сейчас сумеют погасить гражданскую войну,то позже рванёт ещё сильнее.Единств енный выход из данной ситуации ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ или как вариант,создани е нескольких независимых государств.Кото рые потом сами решат куда присоединятся.П ри любом раскладе,Януков ич политический труп,не надо быть таким трусом.
 
 
+18 #188 Олег НВ 20.02.2014 18:55
Цитирую ClearSea:
Летун, где ты? Неужели аэромобильные войска нельзя было отправить в Киев самолетами или вертолётами? Керосина жалко? Солдаты пешком топают от Новомосковска, их завернули из Днепра обратно к месту дислокации. Перерезали тормозные шланги на поезде.
О перемещении войск информационный канал журналистам вместе с камерой в глотку вколотить нельзя?
Обычно такие поезда вообще не останавливаются . Если останавливаются , то еще на хожу выскакивают охранники, а обратно уже на ходу. Короче, променяли армию на пепси.
 
 
+22 #189 ЧКАЛОВ 20.02.2014 18:55
Цитирую нюра:
КИЕВ. 20 февраля. УНН. Фракция Партии регионов не будет участвовать в экстренном заседании Верховной Рады Украины. Об этом сообщил УНН народный депутат от ПР Владимир Олийнык.
"Такого решения (принять участие в работе Верховной Рады сегодня - ред.) фракция не принимала. Если бы мы были уверены, что принятие таких решений, это выход из ситуации, мы бы это сделали. На наш взгляд такие решения только обострят ситуацию", - отметил нардеп.
По мнению Олийныка, сегодня в парламенте может быть неконституционным способом принято решение.
...уже в зале 227 депутатов...Соб ираться надо было до Вильнюса всем 450.., просить , чтобы заперли снаружи, выставить охрану и не выпускать неделю , месяц, три месяца.., изучить досконально договор, набить друг другу рожи, может и убить , если понадобиться! НО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ! Сейчас у них у ВСЕХ руки в крови! Сейчас только "развод", желательно МИРНЫЙ! Иначе эта рана не заживёт! Только ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ! Крым уже сваливает! Россия не упустит этот шанс...// 20.02.2014 // 02:03 //
Парламент Крыма проголосовал за выход из состава Украины http://mignews.com.ua/ru/articles/155924.html
 
 
+23 #190 全快 20.02.2014 18:59
Если без знаков отличия,то,возм ожно,под шум волны будут действовать наши российские братья.
Друзья,на наши головы льется один негатив,мол всьепропаломывс еумрем.Еще не вечер!Я не верю,что Россия нас сдаст,не верю!
Этот кошмар должен был когда-то случиться.Даже если власть захватит оппа,то фашисты не нужны и им--Тягнибока уже слили,а наемникам отвалят хороший куш и они уйдут.
Народ наш уже ученый дефолтом,вот и скидывает фантики в обмен на товары.Но заводы и фабрики работают,вон мне даже бумажку притаранили на проверку э/счетчика,жизн ь продолжается.
Давайте не падать духом и не поддаваться общей панике.
 
 
-1 #191 Серёга Петрович 20.02.2014 19:02
Да не в ИХ национализме дело, в первую очередь, а в том- ПОЧЕМУ МЫ ДОПУСТИЛИ, ПОЗВОЛИЛИ, НЕ ВОСПРЕПЯТСТВОВА ЛИ ЭТОМУ! Потому- что ПРОИГРАЛИ во многих областях, с треском почти, почти полностью, -ИДЕЙНУЮ БОРЬБУ!!!
Борьбу идей, сутей, представлений.. . Нам надо отвоевать утраченное на этом фронте! А как? Как, если не знать ПРЕДЕЛЬНЫХ ОСНОВАНИЙ своих убеждений, желаний? У них предельное основание есть- "Россия-главный враг" и спорить с этим ПОЧТИ безполезно. А У НАС- ЧТО? "Давайте жить дружно", или что-либо посущественнее? Вот в чём вопрос... Ты же видишь, Олег, что нет (пока) этого, ну нет...

Пройдёт небольшое время и поймёте- что погорячились насчёт поста 14-25.
 
 
+9 #192 全快 20.02.2014 19:04
Петрович,без обид,не до тебя щас,родной...
 
 
+17 #193 dima sergeev 20.02.2014 19:11
Цитирую ЧКАЛОВ:
Цитирую нюра:
КИЕВ. 20 февраля. УНН. Фракция Партии регионов не будет участвовать в экстренном заседании Верховной Рады Украины. Об этом сообщил УНН народный депутат от ПР Владимир Олийнык.
"Такого решения (принять участие в работе Верховной Рады сегодня - ред.) фракция не принимала. Если бы мы были уверены, что принятие таких решений, это выход из ситуации, мы бы это сделали. На наш взгляд такие решения только обострят ситуацию", - отметил нардеп.
По мнению Олийныка, сегодня в парламенте может быть неконституционным способом принято решение.
...уже в зале 227 депутатов...Собираться надо было до Вильнюса всем 450.., просить , чтобы заперли снаружи, выставить охрану и не выпускать неделю , месяц, три месяца.., изучить досконально договор, набить друг другу рожи, может и убить , если понадобиться! НО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ! Сейчас у них у ВСЕХ руки в крови! Сейчас только "развод", желательно МИРНЫЙ! Иначе эта рана не заживёт! Только ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ! Крым уже сваливает! Россия не упустит этот шанс...// 20.02.2014 // 02:03 //
Парламент Крыма проголосовал за выход из состава Украины http://mignews.com.ua/ru/articles/155924.html
УНН - Ублюдочное Наглое Ничтожество, проплаченный экстремистским отребьем ресурс провокаторов, не надо его цитировать.
 
 
-27 #194 БелоГор 20.02.2014 19:15
проза. но она нашла адресата. сами то как - полный одабрямс русофобии на этом сайте?
 
 
+31 #195 ClearSea 20.02.2014 19:17
Ну фюрерок, вот гнида, согласен вести переговоры с любым иностранным государством, "але якщо це будэ Россия, це нэприемлэмо." Всех нациков к стенке.
 
 
-14 #196 БелоГор 20.02.2014 19:17
Цитирую Серёга Петрович:
...ПРОЕКТА НЕТ!!!
отнюдь.
"третий проект". реализуется давно.
в нём есть место всем и сторонникам КПСС и монархистам и демократам.
нет места только радужным евротолерастам.
 
 
+11 #197 Янгел 20.02.2014 19:18
Цитирую Киевлянин:
Цитирую ALeX:
Эти пидары, могут заменить спикера и забрать полномочия у преза. Тем самым, легитимизировав переворот.
Сотней голосов? Это круто даже по меркам дэмократычнои спильноты.
Они сейчас все подтасуют и их признают лигитимными.

Одно спасение всех их арестовать.
 
 
+17 #198 全快 20.02.2014 19:18
МИД России: Мы не рассматриваем возможность прихода оппозиции к власти на Украине

Москва не рассматривает даже гипотетическую возможность прихода оппозиции к власти на Украине. Российские дипломаты требуют от лидеров украинской оппозиции немедленно остановить кровопролитие и начать переговоры. Об этом заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич. Россия требует от лидеров площади Независимости в Киеве остановить кровопролитие и продолжить поиск мирных путей урегулирования кризиса, отмечает Интерфакс. «Нет сомнения, и это вновь показывают сегодняшние события, особенно когда боевики всё шире применяют огнестрельное оружие, речь идёт об откровенной попытке государственног о переворота или силового захвата власти», - отметил Лукашевич.
«Мы подтверждаем наше требование о том, чтобы лидеры площади незамедлительно остановили кровопролитие, продолжали поиск мирных развязок кризиса без угроз и ультиматумов», - заявил официальный представитель МИД России. Ответственность за насилие в Киеве лежит на радикально настроенных боевиках,подчер кнул Лукашевич. «Я совершенно чётко сказал, что основную ответственность несут радикалы-боевик и, которые взялись за оружие и призывают к вооруженному мятежу и свержению власти», - подчеркнул Лукашевич, отвечая на вопрос, ответственны ли легитимные власти Украины за насилие в Киеве.
В России недоумевают, почему мировое сообщество не реагирует на неонацистские лозунги украинских радикалов. Об этом заявил сегодня официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. «Мы обратили внимание и СМИ, и международных политиков, что почему-то нет никакой реакции со стороны мирового сообщества на то, под какими лозунгами радикалы выходят на майдан и действуют сейчас на Украине. Они явно неонацистские», - отметил дипломат. «Запах антисемитизма», который заметили международные еврейские организации, почему-то не получает адекватной реакции со стороны международных политиков». «Коричневая чума» - это тот феномен, который мы коллективными усилиями уничтожили в свое время, и не хотим, чтобы он воспроизвелся в новых формах», - подчеркнул Лукашевич.
Москва не рассматривает гипотетических сценариев прихода к власти на Украине оппозиции. «Про выборы пока никто не говорит, гипотетический сценарий прихода какой-то оппозиции мы тоже пока не рассматриваем», - сказал Лукашевич журналистам в четверг. Санкции, которые грозят ввести США и Евросоюз против ряда украинских деятелей, нелегитимны с точки зрения международного права, отметил представитель МИД. «Что касается индивидуальных санкций тех же США и Европейского союза, которыми они сейчас пытаются оперировать, то, с нашей точки зрения, и с точки зрения международно-пр авового обоснования такого рода мер, мы считаем их абсолютно нелегитимными», - сказал официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. «Мы очень четко проводим линию на то, что если санкции носят коллективный характер и принимаются коллективно в СБ ООН - а только он уполномочен принимать и реализовывать рестриктивные меры в отношении государств - в этом смысле мы очень четко придерживаемся взятых обязательств», - уточнил представитель МИД. Сегодня обстановка в Киеве вновь обострилась. Рано утром радикалы атаковали позиции правоохранитель ных органов в центре столицы Украины. После длительного боя сотрудники милиции отступили на заранее подготовленные позиции на улицах Институтской и Грушевского. Сейчас в центре города установилось тревожное затишье. На Майдане звучат призывы к дальнейшему наступлению на позиции милиционеров. По данным Министерства здравоохранения Украины, с начала беспорядков погибли 35 человек. Во время столкновений утром 20 февраля в центре города погибли 7 человек, среди них как минимум один милиционер.

p/s Так их,Россия,этих эуроблядей!!!
 
 
+17 #199 Олег НВ 20.02.2014 19:21
Что там с паровозом в Черкасской области, ничего больше не слышно?
 
 
+16 #200 全快 20.02.2014 19:23
Версии,Полемика ,2000,Руська правда,Альтерна тива--читайте эти газеты.
 
 
+13 #201 Янгел 20.02.2014 19:24
Цитирую Яна:
Президент Владимир Путин призвал канцлера Германии Ангелу Меркель винить в обострении ситуации в Украине оппозицию, а не власти. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента России.

"Президент России подчеркнул важность отказа западных стран от обвинительного уклона в отношении государственного руководства Украины, а также важность жесткого осуждения оппозиционных сил, виновных в организации противоправных экстремистских и террористических действий", - отмечается в сообщении со ссылкой на телефонный разговор Путина с Меркель, который состоялся вечером 19 февраля.

В ходе разговора Путин и Меркель обсудили драматические события в Украине и выразили серьезную озабоченность резким обострением внутреннего противостояния, приведшим к многочисленным человеческим жертвам.

Путин и Меркель также высказали совместное мнение относительно необходимости принятия срочных мер в целях содействия стабилизации обстановки в Украине.
Да а меркельша в это время предложила ввести войска ООН в Украину.
http://bump.ru/page/blog/club/view_post.seam?userId=19106&postId=2090910&iframe=696458
 
 
+21 #202 ClearSea 20.02.2014 19:25
Рудьковский предложил вывести всех силовиков из Киева. А может действительно вывести всех, и части ВВ и Беркут. И хер с ней с той столицей. Пусть насладится стольный град революционным порядком. Там же вся шушера собралась, уголовников половина. Начнут убивать и грабить, кровушки-то они вкусили, безнаказанности тоже, теперь не остановишь.
 
 
+17 #203 ClearSea 20.02.2014 19:26
Цитирую Олег НВ:
Что там с паровозом в Черкасской области, ничего больше не слышно?
Нигде ничего пока нет. Кто что-нибудь знает по Хмельницкому СБУ? Жаль мужиков, если убьют или сожгут.
 
 
+8 #204 Олег НВ 20.02.2014 19:26
Серега Петрович, послушайте внимательно. То, что говорите и то, что Вы изложили в посте 14:25 здесь исхожено, исписано, изучено, проговорено, разжевано вдоль и поперек сто тыщ раз. Понимаете? Давайте поставим точку.
 
 
+18 #205 Бабайка 20.02.2014 19:31
Не полностью, а процентов на 90%. И все они - русофобы из Запукры. Оставшиеся 10% - абсолютно нормальные вменяемые люди. И подобные обращения поддерживают и подписывают далеко не все. А у подписавших есть личные обидки на руководство и на власть.
 
 
+13 #206 Янгел 20.02.2014 19:32
Цитирую нюра:
А это еще что http://polemika.com.ua/news-139224.html вот предатели
Это очередная утка. Причем здесь МИД и заявления какого то тупорылика в Фейсбуке.
 
 
+27 #207 Бабайка 20.02.2014 19:38
Цитирую инвалид порт-артура:
или как вариант,создание нескольких независимых государств.Которые потом сами решат куда присоединятся.
Юго-востоку и Крыму надо держаться вместе и не дробиться на кусочки. По отдельности нас поломают, а вместе - мы сила!
 
 
+14 #208 Янгел 20.02.2014 19:42
Цитирую Буня Гарский:
А сын у него в Лондоне
ССылочку по поводу сына Царева пожалуйста.
 
 
+28 #209 Бабайка 20.02.2014 19:44
Нельзя этого делать. Бандитов надо держать в границах центра Киева и не отпускать дальше. Т.к. они в Киеве надолго не останутся и к себе на Запад не пойдут, а начнут лезть к нам. Давить их надо.
 
 
+14 #210 Довженко 20.02.2014 19:47
Вдогонку:

Цитата:
Отметим, что Янукович прерывал встречу, чтобы провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, а верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президент Еврокомиссии Кэтрин Эштон в ходе переговоров дважды общалась с министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции.
 
 
+17 #211 dima sergeev 20.02.2014 19:50
Цитирую Довженко:
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин по просьбе президента Украины Виктора Януковича отправляет в Киев омбудсмена Владимира Лукина в качестве посредника на переговорах с оппозицией, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор президента Путина с президентом Януковичем, в ходе которого президент Украины предложил главе российского государства направить в Киев российского представителя для участия в переговорном процессе с оппозицией в качестве посредника", — сказал Песков.
Пресс-секретарь российского лидера сообщил, что "Путин принял решение направить с этой миссией уполномоченного по правам человека Владимира Лукина".
"Как известно, Владимир Петрович (Лукин) обладает богатейшим опытом дипломатической службы, значительным авторитетом среди правозащитников, возглавлял крупную оппозиционную партию", — напомнил Песков.
Обожаю шутки Путина.:))
Вот умница - адекватный ответ.
Послать Лукина - это послать на ... .
Умница!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+17 #212 ALeX 20.02.2014 19:50
Лучше было бы, чтоб их вынесли вперед ногами.
 
 
+1 #213 Серёга Петрович 20.02.2014 19:52
Извольте! Мы- поставим. Но если идея Малороссии не восторжествует, всё равно ПОЛУЧИТСЯ МНОГОТОЧИЕ...
 
 
+15 #214 Александр Невский 20.02.2014 19:54
Цитирую Sokol:
Без паники.
Развал Украины-благо.

Через кровь,боль мы становимся лучше и честнее.

А Беркут сегодня умыл кровью украинских нацистов.
Слава Беркуту!
Беркут сегодня пострадал больше, чем мог.
Задача по уничтожению неонацистов не ставилась.
 
 
+5 #215 Олег НВ 20.02.2014 20:04
Да, успокойтесь Вы с Малороссией. Никуда она не денется. Это русская земля по сути, значит такой и будет. Разумеется, с Россией. С нами, без нас- меня это не слишком колышет. Значю, что будет так. Серега Петрович, на сайтах никто никогда ничего не решает и не решит. Вы себя ведете так, как будто здесь и сейчас должны сформироваться правительство, штабы и произведена мобилизация. Перестаньте. Здесь-треп. Может, еще где-то и чувство локтя. Все! От нас большего ЗДЕСЬ не требуется.
 
 
+50 #216 全快 20.02.2014 20:13
Украина : от управляемого хаоса к распаду

На данный момент «Майдан» управляется извне при помощи денег. Любое действие или бездействие «бойцов революции» хорошо проплачивается. На первый взгляд совершенно нелогичные эксцессы боевиком абсолютно логичны и укладываются в общий сценарий. Оппозиция превращена в статистов, которые пытаются подстроиться под динамично развивающуюся ситуацию, представляя собой голову без тела и мозгов.

Точно такая же ситуация сложилась и в рядах власти. Янукович окончательно превратился в тело. Он, судя по действиям власти, в глубоком неадеквате и совершенно не понимает что происходит. При этом могу сказать с полной определённостью : всё сейчас происходящее на Украине и в Киеве чётко контролируется и управляется. Но украинская власть, так же как и её противники – объект манипуляции, элемент игры. Все политические и силовые действия режима Януковича регулируются извне. «Гаранта» при помощи созданных видеокартинок и искусственно вызванных реакций т.н. мировой общественности просто подводят к тем или иным, необходимым режиссёру, решениям.

Действия майданных банд и силовых структур пребывают в одном общем алгоритме сценария (происходит неосознанная партнёрская игра в паре).

Не менее эффективно внешние акторы играют массовкой в регионах. Там, опять таки всё решают деньги для организаторов, которые способны собрать и направить в заданном направлении людей. На улицы выведена толпа, которую сознательно и целенаправленно доводят до крайней степени психоза. Толпа, как всегда и везде, - главная ударная сила управляемого хаоса. На данный момент при её помощи сносятся последние остатки, какой либо государственной организации и власти как таковой (NB).

Читайте! trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=24838
 
 
-10 #217 БелоГор 20.02.2014 20:24
Цитирую Олег НВ:
Да, успокойтесь Вы с Малороссией. Никуда она не денется. Это русская земля по сути, значит такой и будет. Разумеется, с Россией. С нами, без нас- меня это не слишком колышет. Значю, что будет так. Серега Петрович, на сайтах никто никогда ничего не решает и не решит. Вы себя ведете так, как будто здесь и сейчас должны сформироваться правительство, штабы и произведена мобилизация. Перестаньте. Здесь-треп. Может, еще где-то и чувство локтя. Все! От нас большего ЗДЕСЬ не требуется.
вот и попёрло то самое чувство справедливости.
стало быть - ситуационное поведение по-жизни.
там - оклеветал, там соврал. там поддакнул.

как тут не вспомнить - "...справедливо сти ты тут не найдёшь".
но если нет правды в жизни то чего несёт эта группа на форум?
группа сплочённая. факт.
правду презирающая.
Совести не имеющая.

толерастюки.
другие приходят на форум найти единомышленнико в, пообщаться.
и только толерастюки приходят навязывать мнение.
а чьё?
-...
 
 
+9 #218 Олег НВ 20.02.2014 20:39
Забыл сказать.
Тот новый Союз сперва даст пинка под зад всяким бандеровцам, красновцам, национал-монарх истам, национал-староо брядцам и прочей швали.
 
 
+13 #219 Янгел 20.02.2014 20:43
На кофе ТВ пидарок Портников обсасывает кандидатуру Лукина как посланника Путина.
Но чирикает по скайпу.
 
 
+11 #220 Серёга Петрович 20.02.2014 20:54
Олег НВ

"...что Вы изложили в посте 14:25 здесь исхожено, исписано, изучено, проговорено, разжевано вдоль и поперек сто тыщ раз..."

Олег, ну как же так? Если разжёвано 100 000 раз, то почему: "...Да, успокойтесь Вы с Малороссией. Никуда она не денется. Это русская земля по сути, значит такой и будет..."

ЕСЛИ (в посте 14-25):
"...Сложившаяся к середине XIX в. в зародившемся русском национализме концепция большой русской нации, уходящей корнями в Киевскую Русь, объединяла Великую, Малую, Белую и Червонную Русь. Последним термином обозначалась Восточная Галиция..."

И я спрашиваю- куда делась Червонная Русь? И я же отвечаю-туда, куда летит и Малая Русь!!! Есть сомнения? Вспомните, что в Киеве происходит... ОТКУДА ТАКОЕ БЛАГОДУШИЕ?..
Я не считаю, что здесь только трёп. Иначе - ни минуты не потратил бы здесь! Хотя его, трёпа, конечно, хватает (75-80%) И- последнее: не стоит так... нервничать. При чём тут уважение? Я здесь не пишу про окислительно -восстановитель ные реакции, вы- перед мониторами, а не за гашетками пулемётов (не нравится- не читайте); читают это многие; многим, может, в будущем размещённое пригодится!.. Что значит "не до тебя,.. родной"? Я никому в личку не навязываюсь... Удачи, братья малороссы, белорусы, русины! Будем, если понадобится, воевать за Малороссию!..
 
 
+21 #221 Созерцатель 20.02.2014 21:00
Созерцатель.
ПРОСТО КРИК СЛОВЯНСКОЙ ДУШИ! МОЖЕТ КТО УСЛЫШЕТ!
МАРШ СЛАВЯНКИ! -не в бровь, а в глаз, тем кто не знает и не хочет знать историю НАШЕГО НАРОДА!
ВСЕ РАВНО БАНДЕРЛОГАМ - ПИСЕЦ! ПУСТЬ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ СОТНЮ ЛЕТ! ЕСЛИ НЕ МЫ - НАШИ ВНУКИ ИХ ЗДЕЛАЮТ СМЕРДЯЩИМИ ТРУПАМИ!!!

Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные края,
Беззаветно тебя мы любили
Святорусская наша земля.
Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце, твой лик воссиял.
Но ты жертвою подлости стала
Тех, кто предал тебя и продал.

Припев:
И снова в поход
Труба нас зовет.
Мы все встанем в строй,
И все пойдем в священный бой!
Встань за Веру,
Русская Земля!

Ждут победы России святые,
Отзовись, православная рать!
Где Илья твой, и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать!
Под хоругвии встанем мы все,
Крестным ходом с молитвой пойдем.
За российское правое дело
Кровь мы русскую честно прольем.

Все мы дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов.
Ради Родины чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов!
Встань, Россия, из рабского плена,
Дух победы зовет, в бой пора!
Подними боевые знамена
Ради Веры, Любви и Добра.
 
 
+7 #222 Олег НВ 20.02.2014 21:22
Серега Петрович, бросьте. Вам говорят совершенно нормальные, необидные вещи. Да, потому и спокойны мы насчет Малороссии, потому что вопрос украинского национализма излазили вдоль и поперек. И прислушаться к совету или просьбе, а не оскорбляться, это и есть уважение. Если понадобиться- конечно будем воевать. Чего об этом трепаться? Дело делается спокойно и молча.
 
 
+18 #223 Dionisius 20.02.2014 22:03
Уже ль не могут наши командиры
Чужие изорвать мундиры
о русские штыки?
 
 
+13 #224 Dionisius 20.02.2014 22:04
Да их уже ДАВНО давить надо.
 
 
+8 #225 Dionisius 20.02.2014 22:06
Отдать город на разграбление, шоб у всей остальной Украйне было спокойно? Вам бы флаг на аватарке на американский сменить желательно.
 
 
+3 #226 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2014 23:01
Цитирую БелоГорец:
Ну шо? Недо страна, недопрезидент, недовласть.... Серега-тризуб уже даже на коммунплаты забил---платить пока не собираеся. И шо делать? Милиция кроме формы своей ничем не отличается от народа взагали. Где блять коммунисты? Где они? Где их позиция? Четко, громко и внятно озвученая? Шо за бардак? Мне, как гражданину, надо вооружаться? Или как?
Да... коммунисты забились в такие щели, что хрен кого разышешь! Не те нынче коммунисты, не те!
 
 
+1 #227 Серёга Петрович 20.02.2014 23:05
Да я, Олег, не оскорбляюсь!.. Печалюсь больше:
"...вопрос украинского национализма излазили вдоль и поперек..."

И что? А к выработке контридеологии уконацизму и не попробывали приступить (как я ни предлагал)! Я здесь 2 мес. Посмотрел темы и отзывы: в общем- ПУСТОТА!!! Это очень удручает, правда! Началась война,- НА ИДЕОЛОГИЧЕСКОМ ФРОНТЕ ЧТО ПРИМЕНИМ? "рагули, майдауны, пи...сы, х..сы,.. "???
 
 
+8 #228 инвалид порт-артура 20.02.2014 23:09
А я живу под Киевом и очень боюсь,что его оккупируют западенские бандерлоги.Была бы возможность купил оружие.От власти ждать помощи по моему не имеет смысла.А бежать не по мне.Я не лидер.Но не ужели нет людей которые поведут против бандерлогов?Пер ефразируя песню:"за родину и умереть совсем не страшно,но каждый всё таки надеется дожить".
 
 
+5 #229 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2014 23:23
Цитирую Бабайка:
Цитирую инвалид порт-артура:
или как вариант,создание нескольких независимых государств.Которые потом сами решат куда присоединятся.
Юго-востоку и Крыму надо держаться вместе и не дробиться на кусочки. По отдельности нас поломают, а вместе - мы сила!
Именно так! Слобожанщина, Юго-Восточные области, Крым - должны быть вместе. Только так можно выдержать агрессию от экстремистов и войти в состав РФ.
 
 
+6 #230 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2014 23:25
Цитирую ClearSea:
Рудьковский предложил вывести всех силовиков из Киева. А может действительно вывести всех, и части ВВ и Беркут. И хер с ней с той столицей. Пусть насладится стольный град революционным порядком. Там же вся шушера собралась, уголовников половина. Начнут убивать и грабить, кровушки-то они вкусили, безнаказанности тоже, теперь не остановишь.
Киевом экстремисты не успокоятся - обязательно полезут на юго-восток! Мочить их надо здесь в Киеве, а потом загнать оставшееся быдло на западенщину и там оградить колючей проволокой.... с вышками и пулеметами.
 
 
+10 #231 Серёга Петрович 20.02.2014 23:26
...И русской быть должна рука,
И в этом- сущность вся вопроса-
Нам не видать Побед пока,
Не воскресим мы Малоросса!!!
 
 
+9 #232 Dionisius 20.02.2014 23:36
Забил заряд я в пушку туго
и думал: "Угощу я друга".
 
 
-2 #233 Олег НВ 21.02.2014 00:07
Дорогой Серега Петрович, это всего лишь форум, а не технологическая площадка.Поймит е, партийное строительство, разработка идиологем, политтехнологий и пр. не есть удел общественной брехаловки. Это удел СПЕЦИАЛЬНЫХ, пусть с натяжкой даже форумов, но СПЕЦИАЛЬНЫХ. И вот, Вы печалитесь, что Ваши,- понимаю и принимаю, что искренние,- усилия не находят должного отклика. Петрович, все мы здесь- обычные обыватели. И печалиться сегодня нужно нам. Честно говоря, какие то совсем обыденные и простые слова понимания и поддержкки от Вас, было бы самое то. Касаемо же гос.идеологии, то она отсутствует прежде всего в самой РФ. И это не печально, это пагубно. Причем, пагубно не только для РФ, но и для Украины. Почему- вопрос отдельный, хотя и вполне понятный.
 
 
+7 #234 Серёга Петрович 21.02.2014 00:52
А ядра нынче- это мысли,
Которым все доступны выси,
Ну а картечь- чувств глубина...
Готовь заряд... Идёт война!..
Но о пустом болтали долго,
Так будет нам не Днепр, а Волга!
 
 
+4 #235 Magadan 21.02.2014 05:57
Цитирую Яна:
Украина: от управляемого хаоса к распаду

. Янукович окончательно превратился в тело. Он, судя по действиям власти, в глубоком неадеквате и совершенно не понимает что происходит. trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=24838
Янукович сам актер этой кровавой траги-комедии. Ему заплатили за развал страны.
С чего мы все вообще решили, что президент (любой страны) шкурно заинтересован в успехе своей страны??? Такой интерес есть только у Монарха, т.к. его детям потом рулить. А у президента какой стимул? Если он, конечно не фанатично честный человек (типа Чавеса)? Где сейчас дочь ЕБНа? В Австрии. Вот и весь сказ.
Мировым гегемонам нужна земля, нужен чернозем, желательно БЕЗ населения. Зачем воевать, когда можно просто купить презика, разыграть такую вот драму, выпустить джина из бутылки- майданутых бандеровцев, которые по ходу теперь геноцид Восточной Украине устроят?
 
 
-1 #236 БелоГор 21.02.2014 10:07
Цитирую Олег НВ:
Забыл сказать.
Тот новый Союз сперва даст пинка под зад всяким бандеровцам, красновцам, национал-монархистам, национал-старообрядцам и прочей швали.
он уже дал - особенно "доброхотам" из германии.
ибо только они клевещут в темах откуда ушли чтатели.
вот насчёт староверов - тут ваша толерастючная сущность то вылезла.
хранят верующие старые книги - не все никонианцам удалось сжечь.
эк его толерастючная то сущность попёрла.
 
 
-1 #237 БелоГор 21.02.2014 10:08
Цитирую Олег НВ:
Дорогой Серега Петрович, это всего лишь форум, а не технологическая площадка.Поймите, партийное строительство, разработка идиологем, политтехнологий и пр. не есть удел общественной брехаловки. Это удел СПЕЦИАЛЬНЫХ, пусть с натяжкой даже форумов, но СПЕЦИАЛЬНЫХ. И вот, Вы печалитесь, что Ваши,- понимаю и принимаю, что искренние,- усилия не находят должного отклика. Петрович, все мы здесь- обычные обыватели. И печалиться сегодня нужно нам. Честно говоря, какие то совсем обыденные и простые слова понимания и поддержкки от Вас, было бы самое то. Касаемо же гос.идеологии, то она отсутствует прежде всего в самой РФ. И это не печально, это пагубно. Причем, пагубно не только для РФ, но и для Украины. Почему- вопрос отдельный, хотя и вполне понятный.
эк как сразу стал прятаться за понятие - "все мы".
пиши от себя лично, толерастюк из германии. не наводи тень на плетень.
 
 
+6 #238 Дон Басс 21.02.2014 10:46
Цитирую Янгел:
Украина как государство прекратила свое существование 20.02.2014 года.

Президент Янукович развалил Украину своим бездействием и бросил на растерзание фашистам 45 млн.человек.

Будь ты проклят урод вместе со всей своей семьей !!!
На Донбассе это пожелание у всех на устах,продал "завгар" всех. Надежда только на Путина - введение контингента на Ю-В.
 
 
+8 #239 Жукова 21.02.2014 14:33
да- "витя" плюёт на живых ребят.Сегодня показали Дергачи откуда родом убитый беркутович-обыч ное село, обычные люди-кому они нужны? если разом по 4,5 милларда воруют- до народа ли?
Какое издевательство- загнать обратно беркутовцев и ОМОН в казармы-то есть "Витя" сам такой же мфйданутый и соучастник и иначе трактовать его дейстяи нельзя.На потеху всему миру потенциальных врагов он "меньжуется" то стреляйте-то не стреляйте.Объяс нерне тут может быть одно- "витя" был в сговоре с этими бандитами-друго го просто не может быть.
Украину просто и незатейливо предали.И поведение ВФ-не есть не адекватное.не адекват он для нормальных и честных граждан, а для более "продвинутых" совершенно очевидно что это предательство.п редательство доказывают и те обстоятельства- а куда смотрело УСБ -вполне допустимо, что там просто занимают штатные единицы для получения зарплат и возможностей улучшения личной жихзни.Как могли не готовиться после декабрьского майдана- они что не понимали насколько это опасно и серьёзно?-поним али и знали-вот и делайте выводы. зато на пожарище примчались всякая заинтересованна я с загребущими лапами шушера.
 
 
-1 #240 Юрий 21.02.2014 21:29
Цитирую ALeX:
И как это помогло? Выступать они все горазды. Еще бы действовать научились.
Ты зачем здесь пишешь? Гуру, штоль? Или просто посрать заскочил?
 
 
0 #241 Юрий 21.02.2014 21:39
Цитирую Сергей:
Ваши мнения по поводу этого видео. Наши или враги своих же лупашат?

http://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o
Если бы тебя безоружного полили бензином и подожгли, чтоб делал ты? На месте Беркута?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #242 Созерцатель 23.02.2014 19:58
Скажи ка, дядя!? Ведь недаром,
Спросил племянничек Обаму,-
Мы Киев подожгли с майданом?!
Прогнали "легітимну владу",
Благословив "Верховну Зраду"?!
Да так! вздохнул Обама тяжко,
Все ради Нашей Демократии, племяшка!
********************************

34 сутки пылает Столица!
И площадь майдана обьял Сатана!
Нацистские флаги, безумные лица!
Фашистские гимны - пропала страна!
********************************

Листая старую тетрадь,
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять, -
Как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам!?
- Украина!?
**********************************
 
 
0 #243 5Lis 24.04.2014 12:51
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!