Главная Газетные войны Хоть бастуй, хоть не бастуй…

Хоть бастуй, хоть не бастуй…

20140210-200Когда Майдан выдохся, а очередная наскоро сфабрикованная «жертва режима» к пятнице, чтобы собрать людей на площадь в воскресенье, перестала вдохновлять, вожди «активистов» решили обратиться к опыту марксистов. К примеру, вполне буржуазный боксер-миллионер Виталий Кличко призвал Украину к «всеукраинской забастовке» на… ЦЕЛЫЙ ЧАС! Нет, ей Богу, мы все его недооценили – кроме хорошо поставленного удара, у Виталия еще и глубоко индивидуальное чувство юмора, не покидающее его даже в столь трудный для страны час. Исчерпав все другие средства борьбы, этот решительный молодой человек решил досрочно прорваться в президентское кресло с помощью Всеобщей часовой забастовки. И даже заявил: «Это не война людей с людьми, а война людей с властью!» А, по-моему, это война не с властью, а ЗА ВЛАСТЬ. Одни весьма богатые люди, живущие преимущественно за рубежом, пытаются отобрать власть у других богатых людей, предпочитающих все-таки жить в Украине, а бедных людей используют как пушечное мясо, натравливая друг на друга. Хочется спросить Виталия: а разве то, что происходит три месяца на Майдане, называется работой? По-моему, это чистой воды ЗАБАСТОВКА. И если эта трехмесячная забастовка, ни к чему не привела, то с какой стати победу оппозиции даст часовой всеукраинский ПЕРЕКУР?

Должен добавить уже без шуток: первоначально оппозиция предполагала организовать не потешную, а настоящую забастовку. Но, оказалось, это невозможно. Трудно представить бизнесменов от «Удара», «Свободы» и «Батькивщины», призвавших рабочих на своих предприятиях остановить работу. Тортики перестанут печься, производство труб остановится, некоторые оппозиционеры-миллиардеры станут сначала миллионерами, а там, глядишь, и простыми бывшими комсомольцами, подавшимися в бизнес в лихие 90-е. Поэтому решили просто «перекурить», закамуфлировав «прогул» под забастовку. Неблагодарную миссию объявить об этом взял на себя Виталий. Все-таки права Виктория Нуланд: рано ему еще в правительство.      

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+265 #1 kiev 10.02.2014 12:27
Когда этот кошмар уже прекратится??!
 
 
+119 #2 bob123456 10.02.2014 12:30
 
 
+189 #3 b79v 10.02.2014 12:45
Так срач для того и затевался.В мутной воде рыбки наловить.Просто бандитская разборка спор хозяйствующих субъектов вышел на верхний уровень.
 
 
+83 #4 Pavel 10.02.2014 12:45
забастовка касается также пивзавода который делает черниговское и фабрики рошен или забастовка будет выборочной? Когда этот цирк уже прекратится?
 
 
+99 #5 Довженко 10.02.2014 12:48
Цитирую kiev:
Когда этот кошмар уже прекратится??!
Когда придет лесник... ;-)
 
 
+84 #6 Гога 10.02.2014 12:52
У футбольных фанатов есть кричалка:" Атакуй, атакуй - все равно получишь уйх!"

Клычко пора уже юмористическое шоу организовывать. А самое интересное в том , что этот час забастовки придется на обеденный перерыв. Это ж как надо быть ударенным на всю голову, чтоб до такого додуматься.

НЕ покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!! Работники РОШЕНОВСКИХ предприятий выходите на забастовку и не на час , а на неделю!!!!! Затем на месяц, а потом на год. Флаг Вам в руки, надежда вы НАША.

а ПОКА вЫ БУДЕТЕ бастовать , мы Вас поддержим и не будем покупать РОШЕНОВСКОЕ!!!! !
 
 
-2 #7 БелоГор 10.02.2014 13:01
призыв к забастовке - от кого?
"Все-таки права Виктория Нуланд: рано ему еще в правительство."

министр не умеющий ни руководить ни говорить, так же не нужен.
"мавр сделал своё дело, мавр может уходить".
ведь изменить норму закона, разрешающую Кличко избираться, -отменить таки нереально.
материалов, на символ "мужественности ", более чем достаточно.
так, бэк-вокал на подмостках фейковой укр-украинской элиты.

«Это не война людей с людьми, а война людей с властью!»
и это единственный аргумент, которому, пока, пр ничего противопоставит ь так и не смогла.
протестные настроения есть и снять их можно только самоочищением самой пр.
такое возможно в среде олигархов?
-...
 
 
+41 #8 влад 10.02.2014 13:11
Да да. Хоть бастуй хоть не бастуй а Власти нет.Махновщина в мягком варианте..PS Приезжает Нуланд чтобы подкормить печенькой Анархию,шушера в экстазе,кровосо сы виляют хвостиком.. Все класс..
 
 
+48 #9 Kornetxx68 10.02.2014 13:13
"Все-таки права Виктория Нуланд: рано ему еще в правительство."
Ляжет Виталька, в первом же раунде. Типа в знак протеста!
 
 
+58 #10 рябина 10.02.2014 13:22
скажу в духе сверхамероєврот олерантности: и откуда выползают такие уёбищные морды лица? как я предполагаю, бабец воспитывалась в гомосексульной семье , одним из мам которой была чернокожий лесьбиян, а другим из пап гомосиксуаль из Совесткага Союза, ранее работавший в идеологическом отделе компартии, патамуша ну таким совецьким повеяло.. и личико -будто бабке не досталась пачка стиральнага ПАРАШКа после 3-х часой очереди за докторской комбашой. Так и хочется радостно воскликнуть: ёпть матьперемать, роднюсенька ты наша! Я плачу.. :lol:
 
 
+57 #11 Гога 10.02.2014 13:25
http://www.odnoklassniki.ru/video/62379635365167-0 А у нас все наоборот: Иуды( греко-католики, Мазепы,Бандеры, Яценюки, Порошенки,Клычк и, Тягнибоки, 5-й канал, 1+1, Удары, Батькивщины,Сво боды) - главные герои. Когда они уже подавятся этими грантами, рошеновскими конфетами, коктейлями Молотова????

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ???? ?
 
 
+70 #12 рябина 10.02.2014 13:26
да ПАРАШенко должен на своем барахлишке показать за сколько дней забастовки можно урыть украинский бизнес! Вперёд, Петя, вперёд, мы за тебя, я прямо сейчас уже бастую и обязуюсь пробастовать 1 час и 05 минут, тем более трамвай на Борщаговку задерживается, может, баррикадисты, рельсы перегрызли? :lol:
 
 
+45 #13 Станислав 10.02.2014 13:34
Спасибо,Олесь! Утром прочитал эту статью в газете "Сегодня" на 2-ой странице!
Согласен с каждой фразой. Очень ёмко и доступно для неокрепших умов наших родных форумных троллей!

Цитата:
Неблагодарную миссию объявить об этом взял на себя Виталий.
Т.е. большего дебила от политики ,взять на себя эту миссию, не нашлось.
 
 
+44 #14 рябина 10.02.2014 13:36
Ах, Гога, Парашенко чего по броневичкам лазает? Боится, что сонм покупавших парашеновское и заболевших сахарным диабетом снесут яго сладкую империю к чертям собачьим! Я понимаю сало, ковбаса, а тут вкровисахароуве личивающий компонент.. Станет у руля Украины, построит на острове Днепра Вокругшоколадин ск, и всэ.. недосягаем для диабетчиков! :D
 
 
+50 #15 Станислав 10.02.2014 13:37
И ни где, ни в одном интернет-издани и нет информации о захвате радикалами "Мега-маркета".
Гребаные активисты майдана,туберку леза и слабоумия!
 
 
+38 #16 рябина 10.02.2014 13:37
хоть бастуй, хоть не бастуй, всё равно получишь икс, игрек и ещё одна буква из высшей математики... :lol:
 
 
+44 #17 Станислав 10.02.2014 13:41
Интересно, а чего Петюня еще не купил Киевский завод "Индар". Занялся бы выпуском короткого и длинного инсулинов. Один бизнес порождает диабет, а другой его лечит. И за удовольствие и за лечение от этого удовольствия, денежки заплывают в один карман.
 
 
+33 #18 рябина 10.02.2014 13:43
сейчас тренд стоять с пустым стаканчиком возле супермаркетов, где отоваривается богатьба... профессиональны е клошары появились, респект
 
 
+32 #19 Станислав 10.02.2014 13:46
А сколько диабетчиков на Украине? Ну миллион точно есть. И никто ж из проплаченных не додумался организовать "Партию диабетчиков Украины". Вот где могло бы быть траншевое разгуляево!

Цитата:
Количество больных сахарным диабетом в Украине постоянно растет. Об этом во время пресс-конференции в «Обозревателе» рассказал заведующий отделом профилактики эндокринных заболеваний Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии Министерства здравоохранения Украины Владимир Панькив.

По его словам, на сегодняшний день 1,2 миллиона человек в Украине страдают диабетом, 200 тысяч из них нуждаются в ежедневных инъекциях препаратов инсулина.
http://life.obozrevatel.com/science/kolichestvo-diabetikov-v-ukraine-udvoilos-ekspert.htm
 
 
+39 #20 Станислав 10.02.2014 13:49
Это уже не модно! Последний писк - это прийти в супермаркет, затовариться, на кассе подать евро и после возмущенного крика кассира о прмеме ТОЛЬКО ГРИВНЕЙ, объявить, что страна на пути в европу и захватитьнационализирова ть этот супермаркет.
 
 
+38 #21 ClearSea 10.02.2014 13:57
Лучше бы Педалик призвал свой долбанный майдан забастовать на недельку и разъехаться по домам. А тем временем на майдане построить новое СИЗО в евростиле. Пущай туда возвращаются
 
 
+38 #22 Caesar 10.02.2014 13:57
Чёй-то майданц и трёхголовая оппа перестали нам поставлять свежие новости. Даже Яник за последние дни им никаких уступок не делал. "Правый сектор" так грозно надувает щёки, что готов прервать перемирие с властью, что возникают сомнения - а способен ли он прервать перемирие на самом деле, или все боевики по Львовам и Тернополям разбежались ? focus.ua/society/296972/ В ФРС печатный станок сломался, что ли ?
 
 
+31 #23 Станислав 10.02.2014 14:01
Так они если разъедуться, то свалят по "забугорью" заниматься своим основным делом - мыть параши. Или огороды начнуться. Их потом за печеньки не собрать. Лучше ,пока весна не началась, придержать их тут.
 
 
+70 #24 Игорь 10.02.2014 14:03
Цитирую kiev:
Когда этот кошмар уже прекратится??!
Судя по всему не скоро. Когда ГТС перейдет в "нужные руки", а еще как-то держащиеся на плаву предприятия юго-востока не будут куплены за бесценок немцами или американцами. "А ларчик просто открывался!".
 
 
+47 #25 ClearSea 10.02.2014 14:03
Сегодня Одесский суд рассмотрит дело Маркова
http://focus.ua/society/296978/
Пора оправдать Маркова. Его действия ничто в сравнении с "мирными протестами"
 
 
+34 #26 Станислав 10.02.2014 14:07
Блин, вот бы выпустили. Это был бы второй Жилин!
 
 
+28 #27 Станислав 10.02.2014 14:07
Дык, на Кожемякина дельце в СэБыУ появилось. Вот и притаились,юродиевые!
Пардон! Это для Цезаря, постом выше.
 
 
+43 #28 Серёга Петрович 10.02.2014 14:15
Не оттуда и не от тех, от КОГО СЛЕДОВАЛО БЫ, ждём новостей, товарищи форумчане. И не всегда, увы, новость тем лучше, чем "свежее". Но существа касающееся - ВСЕГДА АКТУАЛЬНО!

Нижеприведённые цитаты- УКРАИНСКИЕ ДЕПУТАТЫ ВЫСШЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГ О ОРГАНА "государства" украина, а мы шуточками пробавляемся!..

Ирония и сарказм по отношению к опаснейшему укроврагу БЕЗПРЕДЕЛЬНО НАИВНЫ! (т.е.- глупы)

Извольте, однако, "радоваться":

Главная ценность майдана
09.02.2014 - 23:30


Депутат ВР Украины Тягнибок:
1."Треба вiддати Україну, нарештi, українцям"
3. «Люстрация — обнародование списков русских, евреев,» неправильных украинцев» занимающей госдолжности в Украине. После чего последует запрет на профессию их представителям» .

Депутат ВР Украины Фарион:
1.«Мы уничтожим этих собак (евреев и русских), которые изменили этническую карту Украины»
2.«Мы говорим об интеграции в ЕС только в одном контексте - в контексте отталкивания от нашего вечного стратегического ВРАГА, который называется Россией»

Депутат ВР Украины Андрей Ильенко:
3. «будет отменено празднование 9 мая»
4.«9 Мая — это не праздник для украинцев»
5. «…обычные солдаты Красной армии не заслуживают уважения»
6. "В каждом селе будет повстанческий отряд».

Депутат ВР Украины Олег Осуховский
1."Українці повинні карати!... Ніколи москальсько-жид івські олігархи не пануватимуть на українській землі!"

Депутат ВР Украины Юрий Михальчишин:
1 "Днепр станет красным от русской крови"
2. "Через 3-4 года будет гражданская война"
3. "Однажды мы победили «савєцкіх» - победим и «данєцкіх»
4.«У нас стратегическая цель отстранить от власти олигархию и русских»

Вице-спикер от «Свободы» Руслан Кошулинский:
1."Украиной должны руководить люди «с украинской кровью»

http://www.segodnia.ru/content/135042

По материалам ukrday.com
Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере

Что по этому поводу думает "украинский" писатель О.А.Б.? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!!!
 
 
+26 #29 Игорь 10.02.2014 14:15
Цитирую Caesar:
Чёй-то майданц и трёхголовая оппа перестали нам поставлять свежие новости. Даже Яник за последние дни им никаких уступок не делал. "Правый сектор" так грозно надувает щёки, что готов прервать перемирие с властью, что возникают сомнения - а способен ли он прервать перемирие на самом деле, или все боевики по Львовам и Тернополям разбежались ? focus.ua/society/296972/ В ФРС печатный станок сломался, что ли ?
А у них новые проблемы: "Из-за несовпадения позиций фракций "УДАР" и "Батькивщина" о внесении изменений в Конституцию заседание парламентской рабочей группы отменено. УНН"
 
 
-8 #30 кутузов 10.02.2014 14:17
 
 
+48 #31 Станислав 10.02.2014 14:22
Эти крики про" красный Днепр", только от того, что эти шелудивые шавки ОЧЕНЬ ССУТСЯ ОТ ОДНОГО СЛОВА "РОССИЯ". Эта боязнь в крови, на вегетативном и генетическом уровнях.Одна мысль о СВЕРХДЕРЖАВЕ повергает их в животный ужас. А если к этому ужасу еще добавляется и осознание голодного будущего ( прекращение дотаций с Юго-Востока), то - это истерия граничащая с сумасшествием.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:38

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+30 #32 Pavel 10.02.2014 14:30
мое мнение, что Янукович выбрал правильную позицию по отношению к этому цирку - полный игнор происходящего и затягивание времени на всяких там переговорах. Майдан скоро сам разбежится из-за дележа власти или понимания всего цирка происходящего. Главное не допустить "подстав" со стороны оппозиции, как с похищениями своих же, или не дай Бог чего-то похуже.
 
 
+37 #33 Caesar 10.02.2014 14:34
По-моему, пока что им плевать на уголовные дела - они уверены, что если побузить, то всех выпустят. Яник сам подал им основания для такой уверенности, согласившись на закон об амнистии уже пойманных боевиков. По-моему, это у их кураторов из Госдепа что-то не срастается, но у меня нет достаточной информации, чтобы сказать - что именно.

К тому же, на Мюнхенской конференции 1-2 февраля пиндосы здорово деморализовали оппу своими предпочтениями. Они не хотят ни Боксёра, ни Кролика в премьеры - они хотят Порошенко, у которого внутри страны поддержка почти нулевая. Типа, Шоколадный - премьер, Боксёр - президент, но у президента по конституции 2004 года нет никакой власти, а Кролик - вообще непонятно кто. Ну, и что делать Боксёру и Кролику, если Керри им прямо сказал "Мы хотим Порошенко !" ?

 
 
-20 #34 кутузов 10.02.2014 14:35
http://uafile.com.ua/get/79690/
 
 
+40 #35 Гога 10.02.2014 14:38
А как же КОЛОМОЙСКИЙ к этому относится? Пинчук? Гельфанд? Рабинович? Суркисы?

Если Ахметов хоть что-то сказал,а Порошенко открыто поддержал радикализм, то эта компания что? Где их гражданская позиция? Или они граждане другой страны?

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!!
 
 
+31 #36 Серёга Петрович 10.02.2014 14:42
Тем не менее, Стас, их ведь ЛЮДИ (пусть укры) избрали! Это тревожит и безмерно печалит... И даже Стас пишет "юго-восток" а не Новороссия (в основном заводы там, не правда ли?) А Имя-Судьба, всё-таки!..
 
 
+72 #37 AFR.volonter 10.02.2014 14:46
Цитирую рябина:
скажу в духе сверхамероєвротолерантности: и откуда выползают такие уёбищи морды лица? как я предполагаю, бабец воспитывалась в гомосексульной семье , одним из мам которой была чернокожий лесьбиян, а другим из пап гомосиксуаль из Совесткага Союза, ранее работавший в идеологическом отделе компартии, патамуша ну таким совецьким повеяло.. и личико -будто бабке не досталась пачка стиральнага ПАРАШКа после 3-х часой очереди за докторской комбашой. Так и хочется радостно воскликнуть: ёпть матьперемать, роднюсенька ты наша! Я плачу.. :lol:
Да ув. Рябина.Штаты поняли,что самая злая цепная собака -сука,на кторую кобели не позарились.Олбр айт живет одна.Кондолиза живет одна,ну и последняя Клинтонша, брошенная и опозореная мужикомВсе они отличались "редкой" красотой.И пока они были у власти, была всегда, активная фаза войны.
 
 
+27 #38 Станислав 10.02.2014 14:52
Цитата:
их ведь ЛЮДИ (пусть укры) избрали!
Так ни кто не возражает против их реформ на отдельно взятой территории. Вот пусть в резервации и экспериментируют.
Цитата:
пишет "юго-восток" а не Новороссия (в основном заводы там, не правда ли?) А Имя-Судьба, всё-таки!..
Я пока что пишу так , как оно называется в реале. Это не значит , что при переименовании кто то будет против. Если и писать "Малороссия", то надо и выкладывать карты с указанием территории. Иначе есть тут индивидумы, которые начинают троллить любые слова. Мне на них наплевать, но срач вынуждает к определенным мерам.
 
 
+28 #39 Серёга Петрович 10.02.2014 14:53
Товарищи и братья малороссы, белорусы, русины!

Сегодня ровно месяц со дня обращения Олеся Алексеевича - к нам - обратить внимание на сайт партиии "Русский Блок"

И хотя Олесь Алексеевич не вполне последователен (в частности- пишет "неонацизм", в то время как угроза Русскому Миру- именно украинство и порождённый им укронацизм), этот его шаг заслуживает огромного уважения, но... достойно ли мы ответили на этот призыв???

Все на сайт «Русблока»!
10.01.2014 | Олесь Бузина


"...На минувших выборах в Верховную Раду меня выдвигала партия «Русский блок». Идеология этой политической силы мне и сегодня наиболее близка. Государственный статус русского языка. (...) Употребление слова «руський» вместо «росіянин» в отношении лиц русской национальности в украинском языке. Безоговорочное ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕОНАЦИЗМУ.
Поэтому всем желающим ближе познакомится с программой и новостями «Русского блока» добро пожаловать на сайт www.rusblok.org.ua
 
 
+22 #40 AndreyV 10.02.2014 14:54
Я немного не соглашусь со словом "прогул" в последнем предложении, скорее "обеденный перерыв посвященный забастовке" :)
 
 
+41 #41 Игорь 10.02.2014 14:57
В этой ситуации самое интересное, что пиндосы и эвропейцы думают, что на данный момент они решают кого посадить в наше правительство. Вотчина! А затишье скорее всего не из за того, что станок печатный остановился, а разногласия между США и ЕС. Паны думают...
 
 
+42 #42 Станислав 10.02.2014 14:59
Их дрессировщики повторяют ошибки прошлых лет и веков. Они надеятся на опыт 2004 года, но не учитывают противостояние менталитетов ( люди нажрались оранжевого дерьма), расстояний территории( Гитлер,Наполеон ...) и присутствие соседей (Россия, Беларусь. И даже Польша ,не желающая видеть бандерлогов у себя). Отсутствие взаимопонимания в команде их шавок,грызня партий претендующих на политической лидерство... Кроме того своих проблем "выше крыши".
А тут еще Путин со своим триумфальным шествием Олимпиады. Янукович "не телится на силовой вариант", спецслужбы заработали, Нуланд облажалась,пред посылки дефолта.Одно поражение за другим.
 
 
+33 #43 ДедМиша 10.02.2014 15:02
Добрый день, Уважаемые!
А мне призыв к забастовке Кличка понравился!
Вы вдумайтесь, целый час пивзавод "Черниговское" не будет выпускать своё ПАРАШковое (ты смотри и здесь кум Петя!) пойло!
Кроме того, Кличко вызвал на дебаты Президента и только на майдан!
Ну умора!
Дамы прошу прощения, обращаюсь к мужчинам-болельщикам!
Пример: Президент ФК "Десна" (Чернигов) обратился к УЕФА и ФИФА с требованием отобрать кубок Лиги Чемпионов у "Баварии" (Мюнхен), т.к. последний не играл с ФК "Десна"! То что клуб обязан пройти соответствующий отборочный цикл, чтобы играть в финале, Президент ФК "Десна" считает грубым имперским вмешательством, со стороны Кремля, который нагло попирает европейские футбольные ценности! И пусть во время матча Нуланд кока-колу разносит!
Я только за! У нас таких, как ФК "Десна", что грязи!
Глядишь, кому-то "Бавария" и проиграет, или "струсив" откажется!
Как это всё напоминает давнее украинское желание: "Ко мне - по моей целесообразност и, а к другим - строго по Закону!"
Интересно, сам Кличко на бой тоже соглашается с кем кто вызывает, или начинает юлить, как с предложениями Тайсона и Валуева.
 
 
+14 #44 Олег 10.02.2014 15:04
Не по теме. Спасибо Вам! Разрешите откланяться. Мир Ваш да пребудет с Вами и надалее.
 
 
+16 #45 Станислав 10.02.2014 15:05
В обращении не Новороссии! Мы ее вычеркиваем?
 
 
+23 #46 Серёга Петрович 10.02.2014 15:06
Но ведь Форум ДЛЯ того и существует, чтоб определяться по ВСЕМ СУЩНОСТНЫМ вопросам (а не только прикалываться). В частности, мы давно уже могли это обсудить, условиться по поводу границ названий и, таким образом, не ждать, а самим способствовать (по мере слабых, пока, сил наших) этому переименованию. ..
 
 
+35 #47 bob123456 10.02.2014 15:06
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую рябина:
скажу в духе сверхамероєвротолерантности: и откуда выползают такие уёбищи морды лица? как я предполагаю, бабец воспитывалась в гомосексульной семье , одним из мам которой была чернокожий лесьбиян, а другим из пап гомосиксуаль из Совесткага Союза, ранее работавший в идеологическом отделе компартии, патамуша ну таким совецьким повеяло.. и личико -будто бабке не досталась пачка стиральнага ПАРАШКа после 3-х часой очереди за докторской комбашой. Так и хочется радостно воскликнуть: ёпть матьперемать, роднюсенька ты наша! Я плачу.. :lol:
Да ув. Рябина.Штаты поняли,что самая злая цепная собака -сука,на кторую кобели не позарились.Олбрайт живет одна.Кондолиза живет одна,ну и последняя Клинтонша, брошенная и опозореная мужикомВсе они отличались "редкой" красотой.И пока они были у власти, была всегда, активная фаза войны.
+10000
 
 
+24 #48 bob123456 10.02.2014 15:07
Цитирую рябина:
скажу в духе сверхамероєвротолерантности: и откуда выползают такие уёбищи морды лица? как я предполагаю, бабец воспитывалась в гомосексульной семье , одним из мам которой была чернокожий лесьбиян, а другим из пап гомосиксуаль из Совесткага Союза, ранее работавший в идеологическом отделе компартии, патамуша ну таким совецьким повеяло.. и личико -будто бабке не досталась пачка стиральнага ПАРАШКа после 3-х часой очереди за докторской комбашой. Так и хочется радостно воскликнуть: ёпть матьперемать, роднюсенька ты наша! Я плачу.. :lol:
+1000000
 
 
+21 #49 ClearSea 10.02.2014 15:10
Цитирую Серёга Петрович:
Тем не менее, Стас, их ведь ЛЮДИ (пусть укры) избрали! Это тревожит и безмерно печалит... И даже Стас пишет "юго-восток" а не Новороссия (в основном заводы там, не правда ли?) А Имя-Судьба, всё-таки!..
И в Центре целая куча заводов: Полтавская, Черкасская, Винницкая обл.
 
 
+32 #50 Станислав 10.02.2014 15:13
Серега! А мне казалось, что этот форум создан для того, чтоб присутствовать в среде однодумцев, делиться информацией и в случае надобности помогать в реале.
Хочу тебя огорчить. Это не форум ВР, что б принимать судьбоносные решения.
Я с тобой согласен, что вещи надо называть своими именами, но наверное после того как эти имена узаконят.
Но если ты считаешь, что это будет правильно, я готов исправить все ошибки и в дальнейшем писать Малороссия, Новороссия и т.д. :lol:
 
 
+37 #51 ДедМиша 10.02.2014 15:13
Царь Борей: "Все-таки права Виктория Нуланд: рано ему еще в правительство."

Уважаемый Царь Борей, так у нас Нуланд выбирает власть?!
А я где-то читал, что власть в государстве Украина должны выбирать граждане Украины! Забыл, как книжка называется. Помню, что первая буква К, а последняя Я!
Но мне то простительно, дедушка всё-таки!
Может сэм поможет, вдруг он до буквы К добрался!
 
 
+26 #52 Станислав 10.02.2014 15:15
+++++100500!
 
 
+48 #53 Accept 10.02.2014 15:20
Блин, ну как можно жить в такой совершенно извращенной стране, где в информационном поле доминируют явные дебилы? Поцреоты даже радоваться за других не могут, поэтому беспрерывно поливают Сочи собственным низкокалорийным дерьмом. Вот если бы Олимпиада была в Штатах, они бы языки стерли, тщательно вылизывая все места своих настоящих хозяев. Но ничего, прорвемся. Да, и как вам этот активист «Батькивщины», который пытался угнать самолет в Сочи? Майданутость – это, сожалению, диагноз. Болезнь лечится, если дать хорошей п…ды. Однако с ними почему-то ведут переговоры.
 
 
+36 #54 инвалид порт-артура 10.02.2014 15:29
А если объявить ежедневную пятисекундную забастовку,это- же какой удар по "режиму"будет?Н о к сожалению совсем не смешно,а противно от оппозиции которая завралась и заигралась.Если бастовать и митинговать всё время,наступит полная разруха.Почему оппозиционеры не призывают созидать?Или главное власть а там хоть потоп или очередной голодомор,чтобы было потом что праздновать.
 
 
+21 #55 AFR.volonter 10.02.2014 15:39
Цитирую Станислав:
Цитата:
их ведь ЛЮДИ (пусть укры) избрали!
Так ни кто не возражает против их реформ на отдельно взятой территории. Вот пусть в резервации и экспериментируют.
Цитата:
пишет "юго-восток" а не Новороссия (в основном заводы там, не правда ли?) А Имя-Судьба, всё-таки!..
Я пока что пишу так , как оно называется в реале. Это не значит , что при переименовании кто то будет против. Если и писать "Малороссия", то надо и выкладывать карты с указанием территории. Иначе есть тут индивидумы, которые начинают троллить любые слова. Мне на них наплевать, но срач вынуждает к определенным мерам.
Правильно Стас.Есть Юго-Восток-Ново россия,есть центр и Северо-Восток-М алороссия.Но пока нет присоединения,д а и не видно особого желания со стороны России, поэтому Юго-Восток.Вот когда будем управляться думой,президент ом,тогда можно пересмотреть.Ли чно я считаю,что Россия со своим алкашом сама прос... похерила эти территории.
 
 
+45 #56 Лана 10.02.2014 15:42
Ребята, киевляне, поддержите, пожалуйста!
ПЕРЕПОСТ. План действий на неделю,от киевлян-активис тов: Очистим Майдан от баррикад и грязи в центре столицы. 18 января 2014 года нас было всего 3 человека. 25 января 2014 года нас было уже около 100 человек. 1 февраля 2014 года нас вышло уже около 1000 человек. 8 февраля 2014 года нас вышло уже более 2 тыс человек. Несмотря на то, что нам не удалось очистить центр столицы от мусора, под кодовым названием "баррикады" , но своими действиями мы достигли многого. Они нас боятся! Это факт! Будучи бандой боевиков-экстре мистов, проплаченных Америкой для того, чтобы развязать гражданскую войну в Украине и потом, путём ставления своих людей в правительство высосать из нашей богатой страны все ресурсы, они являются предателями украинского народа и именно поэтому боятся нас - народ Украины! Вот план. 11.02.2014 в 13:00 пикет 5 канала с темой "Позор лжецам!". Сбор: г.Киев, ул.Электриков, 26. Приглашаются все желающие. 12.02.2014 в 13:00 пикет Администрации Президента Украины с темой "Боевикам - закон!". Сбор: г.Киев, Институтская/Ба нковая. Приглашаются все желающие. 15.02.2014 в 11:00 субботник с темой "Вычистим рассадник инфекций!". Сбор: Бессарабская пл. напротив супермаркета "Билла" Я очень благодарен всем сознательным гражданам нашей страны за поддержку и участие. Для того, чтобы достичь результата - нужно делать, а не только говорить. Никого не бойтесь - за нами весь народ Украины! С уважением ко всем вам, киевлянин Иван Проценко.
 
 
+15 #57 ClearSea 10.02.2014 15:46
Символично. Вот тебе и Центр. Правда мэр Кременчуга Бабаев состоит в "Батькивщине".
Курск и Кременчуг подписали соглашение о сотрудничестве (видео)
http://www.46tv.ru/new/power/002413/
 
 
+18 #58 Янгел 10.02.2014 15:48
Цитирую Станислав:
Интересно, а чего Петюня еще не купил Киевский завод "Индар". Занялся бы выпуском короткого и длинного инсулинов. Один бизнес порождает диабет, а другой его лечит. И за удовольствие и за лечение от этого удовольствия, денежки заплывают в один карман.
Два в одном, очень актуально.
 
 
+24 #59 Янгел 10.02.2014 15:49
Цитирую рябина:
сейчас тренд стоять с пустым стаканчиком возле супермаркетов, где отоваривается богатьба... профессиональные клошары появились, респект
А что на майдане уже не платят?
 
 
+45 #60 Дід Піхто 10.02.2014 15:50
Киев - бери пример с Одессы

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jc3GxctRunI[/youtube]
 
 
+19 #61 ЧКАЛОВ 10.02.2014 15:52
Владимир Путин
Президент США Барак Обама рассказал о том, что во время переговоров его российский коллега Владимир Путин часто шутит и идет на компромиссы. Это заявление американский лидер сделал в интервью телеканалу NBC, которое выйдет в эфир в пятницу, 7 февраля.

Своими впечатлениями от общения с Владимиром Путиным Обама поделился после того, как интервьюер спросил, не считает ли президент, что у него с российским лидером сложились холодные отношения. «Я бы не назвал их холодными», — ответил глава Белого дома.

Обама подтвердил, что на совместных пресс-конференц иях Путин действительно порой сидит с мрачным видом. «Вероятно из-за этого и возникло такое восприятие (о напряженных отношениях между президентами — прим. “Ленты.ру”)», — предположил он. Однако, по мнению американского лидера, образ «сурового парня», который использует Путин, рассчитан на российскую аудиторию. Что бы это значило!?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:38

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+21 #62 Станислав 10.02.2014 15:52
Вот это молодцы! Мужики договорились.
Теперь ждем визита мэра Львова в Нижний Тагил , на ОАО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургически й комбинат" для подписания меморандума о поставке бандерлогов, как суровых парней с немыслемой физической и духовной силой! :lol:
 
 
+18 #63 Accept 10.02.2014 15:56
Такое впечатление, что отечественные ученики школы имени Петросяна никак не могут преодолеть анальную стадию развития личности, научиться сдерживать позывы к испражнениям, включая вербальные.
Источник: http://polemika.com.ua/article-138104.html#title
 
 
+17 #64 ЧКАЛОВ 10.02.2014 15:57
Президент США также заверил собеседника в том, что его российский коллега всегда проявляет к нему «огромное уважение», сообщает Agence France-Presse. Он также добавил, что хотя между Москвой и Вашингтоном есть серьезные разногласия, Путин прекрасно понимает, насколько важно сотрудничать с США.



..."меня одолевают странные предчувств ия сомнения"... trong>
http://lenta.ru/news/2014/02/07/shtick/
 
 
+20 #65 ClearSea 10.02.2014 16:02
К стати был в предыдущих обсуждениях был спор по-поводу русско-японской войны, стодесятилетие которой было 9 февраля. Вот есть неплохой материал, если кому интересно.
Без помощи Запада Япония не смогла бы победить Россию
http://newsland.com/news/detail/id/1320266/
И ещё, герой обороны Порт-Артура генерал-лейтена нт Р.И. Кондратенко родился в Тифлисе, но отец его родом был из Новороссии, Екатеринославск ая губерния.
 
 
+20 #66 Серёга Петрович 10.02.2014 16:03
Стас, я имел в виду- "помимо прочего"!.. И не "принимать судьбоносные".. ., а лишь способствовать их принятию. Глупо, конечно, расчитывать на большее в этих условиях... Не то, чтобы я считаю, просто знаешь... Читал где-то, что в Китае свои пограничья называют "Серебрянная кайма" (или что-то в этом роде). А в СССР называли ХОЛОДНЫМ и БЕЗДУШНЫМ термином- "окраины". Вроде мелочь,.. Однако, в этом есть некий глубокий смысл. Да и навык мыслительный вырабатывается, образность соответствующая возникает. А собственно в политике - это всё ПРОЯВЛЯЕТСЯ (но и закрепляется- тоже). Найду карту, размещу и обсудим...
 
 
+48 #67 Эл Ипатов 10.02.2014 16:04
У меня немного другая, но суть та же.
 
 
+38 #68 Erich Koch 10.02.2014 16:04
Обвинения в адрес России в какой-то мере оправданы, но если бы Олимпиада проходила в США...
("Gazeta Wyborcza", Польша)
Мариуш Завадский (Mariusz Zawadzki)


10/02/2014

Эффектная церемония открытия Игр, несмотря на отсутствие пятого олимпийского кольца, заставила несколько поутихнуть лагерь пораженцев, между тем в англоязычной прессе продолжают звучать голоса, что сочинская Олимпиада — это афера с византийским размахом на 50 миллиардов долларов, эманация нездоровых имперских амбиций Путина, постыдное игнорирование дискриминации российских геев и лесбиянок и так далее.

Все эти обвинения в определенной степени оправданы, однако их бесконечное повторение и некоторая запоздалость вызывают в сознании многих людей нечто такое, что Гете называл духом вечного противоречия. «А что если бы зимняя Олимпиада 2014 проходила не в Сочи, а, допустим в городе Аспен в Колорадо? — нашептывает этот коварный дух. — Что бы тогда говорили нынешние дежурные брюзги?»

Если они на самом деле отстаивают чистоту олимпийской идеи, то говорили бы они примерно так...

"Гуантанамо: тюрьма на Острове Свободы, ожидающая закрытия"


Почему Олимпиада проходит в стране, которая уже 12 лет держит в заключении без суда и предъявления обвинений 200 иностранных граждан?! Эти несчастные сидят в тюрьме Гуантанамо на Кубе, где, как говорят, не действует американское право... Можно ли представить себе большее надругательство над законом? Для сравнения: девушки из Pussy Riot, которым предъявили обвинение, вышли из российской тюрьмы, отсидев там два неполных года.

Почему Олимпиада проходит в стране, где преследуют геев?! В девяти американских штатах право запрещает содомию, то есть анальные контакты, кстати, часто включая ее в один параграф с зоофилией! А еще в трех штатах (Техасе, Оклахоме и Канзасе) такой вид отношений разрешен только для гетеросексуальн ых пар, но запрещен для гомосексуальных . Для сравнения: в России, правда, запретили «пропаганду гомосексуализма », но не диктуют геям, что можно делать в спальне.

Почему Олимпиада проходит в стране, где до сих пор применяют смертную казнь, да еще и проводят ее варварскими методами?! Три недели назад осужденный в штате Оклахома умирал долгие 25 минут, издавая ужасные стоны, потому что ему ввели некачественный яд. Для сравнения: в России смертная казнь не применяется с 1996 года.

Почему Олимпиада проходит в государстве с самой рестриктивной политикой, которое держит в тюрьмах 2,5 миллиона собственных граждан? Хотя американцы составляют всего 4% от мирового населения, 25% всех заключенных мира находится в Америке! Хуже того, как объявил американский Верховный суд, например, в Калифорнии они содержатся в переполненных камерах и в целом в условиях, несовместимых с человеческим достоинством... Для сравнения: российский показатель численности заключенных тоже высок, однако он сильно не дотягивает до американского.

Почему Олимпиада проходит в стране, которая массированно шпионит за своими гражданами и еще более бессовестно подслушивает и подглядывает за иностранцами?! Американские спецслужбы много лет подряд прослушивали разговоры канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Бразилии Дилмы Русеф (Dilma Rousseff). Эти две дамы, судя по всему, в Аспен бы не приехали.

Для сравнения: российские спецслужбы, даже если кого-то прослушивают, не позволяют поймать себя за руку. Они обнародуют свои записи в редких и совершенно оправданных случаях, например, когда заместитель госсекретаря США произносит в телефонном разговоре «Fuck the EU!»

Почему Олимпиада проходит в самой милитаризованно й стране мира, которая тратит на вооружения почти столько же, сколько остальные страны вместе взятые?! Для сравнения: Россия тратит на военную сферу в восемь раз меньше, чем США.

Хуже того, американское общество берет пример со своих руководителей и тоже вооружается: в частных домах хранится около 300 миллионов штук огнестрельного оружия, в том числе пулеметов с магазинами на несколько десятков патронов! Закон в городе Аспен позволяет (как в вестернах) носить и демонстрировать оружие в общественных местах. И как в таких условиях можно обеспечить безопасность спортсменов? Ведь Аспен находится в том штате, где один безумец пришел в кино, переодетый Бэтменом и начал стрелять из пулемета по зрителям.

Для сравнения: у россиян хранится только 13 миллионов единиц огнестрельного оружия, и если отнять от этого числа пистолеты кагэбэшников, выйдет еще меньше. Гражданский человек может купить оружие, только получив государственное разрешение.

И наконец: почему Олимпиада проходит в Аспене, где с 1 января 2014 года легально и без всяких ограничений продается марихуана?! Как можно подвергать молодых спортсменов такому искушению? Какой пример это подает молодежи всего мира? Для сравнения: продажа марихуаны в Сочи строго запрещена.

Да, как видите, Олимпиада в Аспене тоже могла бы вызвать массу вопросов. Конечно, при условии, что мы подходим к Америке и России одинаково, то есть оцениваем две эти страны трезво, не руководствуясь симпатиями или предубеждениями.

Но ведь так и есть, не правда ли?

Оригинал публикации: Zarzuty dotyczące Rosji są poniekąd słuszne, ale gdyby igrzyska były w USA ...

Опубликовано: 09/02/2014 14:28
 
 
+26 #69 Erich Koch 10.02.2014 16:09
Снежная слепота
("Foreign Policy", США)
Когда американцы смотрят на Россию, они видят только то, что хотят увидеть, и это опасно.
Кристиан Кэрил (Christian Caryl)


10/02/2014

В Америке сейчас находятся две самые известные российские диссидентки. Разумеется, я говорю о Наде Толоконниковой и Маше Алехиной — участницах феминистской концептуальной арт-группы Pussy Riot, недавно освобожденных из тюрьмы президентом Владимиром Путиным. Американская пресса в восторге. «Девушки Pussy Riot произнесли в Бруклине сильную речь, поразившую слушателей», — пишет New York Post о выступлении Толоконниковой и Алехиной на благотворительн ом концерте в Нью-Йорке. «Pussy Riot затмили Мадонну» — выносит свой вердикт Time. Они появились в эфире Colbert Report, восхитив ведущего своей бравадой, и заставили даже New Yorker рассуждать об их предполагаемых художественных достижениях. Такие вещи, конечно, очень впечатляют.

Есть только одна проблема. Все эти восторженные статьи о двух звездах из Pussy Riot предполагают, что их протест серьезно воздействует на политическую ситуацию у них на родине. Если это не так, тогда почему мы (а также Мадонна) уделяем им столько внимания?

Между тем, оснований считать, что они вообще хоть как-то влияют на общественное мнение в России, у нас нет. Большинство россиян относятся к Pussy Riot откровенно враждебно. Как показал недавно один из опросов, доля респондентов, которые считают вынесенный девушкам приговор либо справедливым, либо слишком мягким, составляет 66%. Таким образом, она успела возрасти за два года, прошедшие с тех пор, как Толоконникова и Алехина отправились за решетку. (Напоминаю: участницы Pussy Riot были осуждены по обвинению в хулиганстве после устроенного ими в 2012 году в московском соборе антипутинского концерта«.)

Однако в целом охарактеризоват ь отношение к Pussy Riot в России точнее всего можно одним словом — безразличие. Российское оппозиционное движение никогда не одобряло эту группу — возможно, потому, что ее участницы гордятся своей репутацией радикальных авангардисток, а это вряд ли способно понравиться глубоко консервативному российскому большинству. (Толоконникова однажды — в рамках провокационной акции протеста против патриархата или чего-то в этом духе — занималась сексом со своим мужем в музее под фотокамерами.)

Кстати, оставшиеся участницы Pussy Riot недавно исключили Толоконникову и Алехину из группы за ряд мелких проступков. То есть сейчас девушки представляют периферию периферии. Подпись под фотографией из интересного материала журналистки New Republic Юлии Иоффе (Julia Ioffe), показывающего, что другие критики путинского режима не считают группу существенным фактором, говорит о том же самом: «Pussy Riot, заставившие Запад возмущаться репрессивным режимом Путина, сталкиваются на родине с неоднозначной реакцией». Сотрудник лондонского аналитического центра «Чатэм-хаус» Эндрю Монахан (Andrew Monaghan), отслеживающий российское общественное мнение, высказался совсем откровенно: «По-моему, русским просто наплевать».

Эпизод с Pussy Riot — лишь часть намного более масштабной истории о том, как по-разному воспринимают одни и те же вещи в России и на Западе. В 1980-х годах Запад был без ума от жены Михаила Горбачева Раисы с ее дизайнерскими нарядами и склонностью в открытую высказывать свои политические взгляды. Казалось, что она воплощает собой тот более современный и космополитическ ий СССР, который пытался создать ее муж. Между тем соотечественник и ее ненавидели, видя в ее светскости то же самое высокомерие привилегированн ого сословия, которым отличалась коммунистическа я верхушка. Жертвой аналогичного разочарования вскоре пал и сам Горбачев. Чем больше в Берлине и в Нью-Йорке восторгались человеком, разрушившим железный занавес, тем больше в России презирали человека, при котором распалась империя и рухнула экономика.

Сейчас на Западе многим претят авторитарные ухватки Путина, и, разумеется, эти люди почти инстинктивно болеют за оппозицию. Западные журналисты освещали антипутинские протесты 2012 года так, как будто президент вот-вот лишится власти — однако вот он, как ни в чем ни бывало открывает Олимпиаду, зато демонстрантов что-то не заметно. Причем рейтинг Путина колеблется в районе 65%, на зависть подавляющему большинству его западных коллег.

Для сравнения: судя по большинству последних опросов общественного мнения, самого известного лидера оппозиции — борца с коррупцией Алексея Навального — поддерживает около 1% респондентов (что меньше стандартной погрешности опроса). «Зачастую, когда мы смотрим на Россию, мы хотим, чтобы произошли определенные вещи, — отмечает Монахан. — Навальный очень хорошо представил себя Западу. Бесспорно, он — талантливый политик. Однако за рубежом у него дела обстоят намного лучше, чем в России». По словам Монахана, если говорить именно о российских реалиях, то настоящей оппозицией окажется Коммунистическа я партия, регулярно набирающая на выборах и по результатам опросов около 20% и — в отличие от либералов — обладающая устойчивой организационной инфраструктурой , которая охватывает всю страну. Это не означает, что Навальный не играет никакой роли. Просто его роль, скорее всего, не так велика, как мы думаем.

И это не просто отвлеченные рассуждения.

Если не отделять анализ от предубеждений, он окажется ошибочным. Собственно говоря, так и происходило в последние десятилетия. В 1990-х годах Запад (и в частности администрация Клинтона) восхвалял Бориса Ельцина, ведшего Россию в светлое демократическое будущее. А в это время простые россияне лишались своих сбережений, сталкивались с повсеместной коррупцией и с хронической невыплатой зарплат, наблюдали победы чеченских повстанцев, перестрелки бандитов и заведомо несправедливую приватизацию, по итогам которой большая часть российской промышленности оказалась в руках у семи человек. Архитектор приватизации Анатолий Чубайс очень нравился людям в Вашингтоне, где его воспринимали как молодого, технически подкованного умника (он ходил на кремлевские заседания с ноутбуком!). При этом большинство россиян видели в нем омерзительное воплощение новой порочной системы, даже не пытающейся скрывать свою несправедливост ь. Были ли россияне неправы? Возможно. Но у них были все основания думать именно так, как они думали.

В постельцинскую эпоху сохранились те же тенденции. Американцев возмутило, когда Путин назвал распад СССР «величайшей геополитической катастрофой», а россияне приветствовали его слова. В 2001 году Джордж Буш-младший заглянул в глаза Владимиру Путин и увидел в них как раз такую душу, какую надеялся увидеть. Позднее ему пришлось отказаться от этой приятной иллюзии, однако это не помешало администрации Обамы «раскручивать» якобы либерального президента Дмитрия Медведева, протеже Путина, как некий альтернативный центр влияния. В итоге администрации пришлось с досадой убедиться в том, что в Медведеве с самого начала не было вообще ничего независимого.

Прошу заметить: я очень хотел бы, чтобы Россия стала демократией, уважающей права всех своих граждан. Я считаю, что россияне этого заслуживают. Однако Запад не поможет им встать на этот путь, если будет выдавать желаемое за действительное. Более того, в некоторых случаях подобные иллюзии могут даже ухудшать ситуацию — в частности они дают кремлевским реакционерам и их единомышленника м возможность называть всех демократов марионетками Запада. Поэтому, возможно, нам пора перестать видеть в России лишь то, что мы хотим в ней увидеть.

Оригинал публикации: Snow Blind

Опубликовано: 07/02/2014 15:29
 
 
+23 #70 Дід Піхто 10.02.2014 16:12
Александр Зубченко. Бен Ладен поддержал Майдан
http://www.versii.com/news/296900/

Владимир Скачко. Социализация евромордобоя и резни?
http://www.versii.com/news/296894/
 
 
+22 #71 frenzy 10.02.2014 16:12
Хоть бастуй, хоть не бастуй… сиравно получиш ПЫСЮ!!! ))
 
 
+25 #72 Серёга Петрович 10.02.2014 16:24
AFR.volonter
Вот когда будем управляться думой,президент ом,тогда можно пересмотреть.Ли чно я считаю,что Россия со своим алкашом сама прос... похерила эти территории.

Согласен, АФР, что "сама"! Но рассуди ("стань" на место условного путина, посмотри на ситуёвину с колокольни Ивана Великого)- что легче воссоединить с остальной Россией: земли, считающиеся людьми ю-в украиной (как формальной и неформальной части укронацистской общности), или Малороссию с Новороссией, воспринимаемые людьми ДАЖЕ в названии (пусть пока только в обиходе) УЖЕ отчуждёными от укронацистского логова? Я же говорю о СПОСОБСТВОВАНИИ , пока- не больше!
 
 
+35 #73 ЧКАЛОВ 10.02.2014 16:46
Владимир Познер: «Чем меньше аудитория у того или иного СМИ, тем большей свободой оно пользуется»
В недавней программе телеканала NBC, посвященной Олимпиаде в Сочи, на вопрос ведущего Боба Костаса о том, что именно в личности Путина делает его столь притягательным для большинства, журналист New Yorker Дэвид Ремник ответил, что Владимир Путин – тип, знакомый тем, кто встречался и брал интервью у агентов спецслужб. Это непреклонный, намеренно жесткий, особенно для западного журналиста, человек.
«Путин – человек, которого не интересует либерализм или все эти разговоры о демократии, которые мы тогда слышали от Горбачева и Ельцина. Он – то, что в русском языке называется «государственни к», то есть государственный деятель, строитель государства. Его интересует стабильность, развитие экономики. Да, в стране существует коррупция… Но он заинтересован в построении современного государства», – утверждает Ремник.
Помимо личности Путина, ведущего заинтересовала Олимпиада в Сочи и то, как к ней относятся в России. Судя по опросам общественного мнения, ответил на вопрос Владимир Познер, большинство жителей страны довольны этим мероприятием, хотя очень маленькая группа людей и выражает свой протест против Игр. http://pozneronline.ru/2014/02/6948/ ...не последний чел в формировании общественного мнения!
 
 
+21 #74 Серёга Петрович 10.02.2014 16:46
Мы, я думаю- ни за что в жизни!!! О.А.Б. несколько, как мне кажется, двусмысленен... Рад буду оказаться неправым! А может- опасается!?. Вполне возможно. Оснований предостаточно. Широкой поддержки эта идея ещё не получила. МЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ЭТУ РАБОТУ! И мы своей принципиальной твёрдостью (в сём вопросе) поддержим его... Во всяком случае, от авторства книги "Воскрешение Малороссии" он не открещивался! А по сему: да будет здравствовать имеющая быть воскрешённой Малороссия и восстановленная в Славе своей- Новороссия!!! (как вставить картинку?)
 
 
+34 #75 Начни с нуля 10.02.2014 16:46
Одесса становится столицей сопротивления фашизму. Следите за Одессой. Там много интересного , полезного и культурного. Следите за Одессой, её по украинским ТВ не покажут.
 
 
+24 #76 Игорь 10.02.2014 16:51
На это нужно отвечать: "Ну это же АМЕРИКА... Страна - мечта, а на мелкие недостатки не стоит обращать внимания."
 
 
+21 #77 Серёга Петрович 10.02.2014 16:51
ClearSea
но отец его родом был из Новороссии, Екатеринославск ая губерния.

Услада взору, бальзам- на душу! Спасибо Чистомору!
 
 
+25 #78 Сиротка 10.02.2014 16:58
Да, в правительство рановато, но для тюрьмы созрел вполне.
 
 
+22 #79 ЧКАЛОВ 10.02.2014 17:02
Цитирую Сиротка:
Да, в правительство рановато, но для тюрьмы созрел вполне.
и в этой связи СТРАСТИ ВО ВЛАСТИ
В оппозиции разошлись мнения относительно новой Конституции — СМИ
Инф. «ФАКТОВ»
10.02.2014
http://fakty.ua/176496-v-oppozicii-razoshlis-mneniya-otnositelno-novoj-konstitucii---smi
Изменения в Конституцию, которые были предложены УДАРом и «Батькивщиной», имеют существенные различия, в том числе, касательно полномочий Верховной Рады и Кабинета министров Украины. не уж то оказала ведвежъю услугу?!
 
 
+24 #80 Accept 10.02.2014 17:06
Заседание рабочей группы представителей депутатских фракций по наработке согласованного законопроекта о внесении изменений в Конституцию Украины в понедельник, 10 февраля, не состоится. Об этом сообщает пресс-служба аппарата Верховной Рады. В частности, в сообщении сказано, что заседание не может состояться "ввиду расхождения позиций фракций "УДАР" и "Батькивщина" о внесении изменений в Основной закон". Следовательно, у рабочей группы сейчас нет предмета рассмотрения.
Источник: http://polemika.com.ua/news-138156.html[/i
Дебилы над вами уже весь мир смеется
 
 
-20 #81 БелоГор 10.02.2014 17:12
Цитирую ДедМиша:
Царь Борей: "Все-таки права Виктория Нуланд: рано ему еще в правительство."

Уважаемый Царь Борей, так у нас Нуланд выбирает власть?!
А я где-то читал, что власть в государстве Украина должны выбирать граждане Украины! Забыл, как книжка называется. Помню, что первая буква К, а последняя Я!
Но мне то простительно, дедушка всё-таки!
Может сэм поможет, вдруг он до буквы К добрался!


пы сы
внимание и никаких комментариев.
умный поймёт и промолчит,
дурак не догадается и пройдёт мимо
остальные уже высказались.
 
 
+23 #82 Сергей 10.02.2014 17:15
"Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, ранее заявивший, что с 22 по 30 января 2014 г. находился в плену у неизвестных, которые похитили его и жестоко пытали, 24 января оплатил с помощью своей банковской кредитной карты скачивание музыки с популярного интернет-сервис а iTunes.
Об этом свидетельствует распечатка платежей по кредитной карте Булатова, предоставленная редакции конфиденциальны м источником, сообщает «УРА-Информ».

В распечатке есть автоматическая запись о платеже 24 января за скачивание музыки с iTunes. Из банковской распечатки следует, что со счета Дмитрия Булатова имела место оплата в сумме 39,00 долларов США за скачивание музыки, причем эта оплата была осуществлена 24 января, то есть в период, когда Булатов предположительн о был в плену у похитителей.Ист очник в компетентных органах сообщил, что IP-адрес устройства, с которого была осуществлена оплата за скачивание музыки 24 января, совпадает с IP-адресом, с которого Дмитрий Булатов обычно посещает свою страницу в социальной сети Вконтакте.

По мнению источника, это свидетельствует о том, что оплата была осуществлена именно Булатовым. Также источник указывает на то, что кредитная карта Булатова не была украдена, поскольку, во-первых, на ней до сих пор остается значительная сумма денег, а во-вторых, сам Булатов ни разу не заявлял о краже своих кредитных карт. Соответственно, если Булатова действительно похищали, то представляется абсурдным, что в перерывах между пытками похитители позволяли ему скачивать музыку из интернета.

Если же платеж за музыку пришлось осуществить в результате пыток, не совсем понятно, зачем похитителям понадобилось скачивать музыку из iTunes. В случае, если Булатов инсценировал свое похищение, платеж 24 января может оказаться его ошибкой. Булатов мог не знать или забыть, что пользователи предоставляют iTunes данные своей карты, а также право списывать с нее деньги без дополнительной авторизации владельца. Таким образом, если пользователь скачивает музыку с iTunes, деньги с карточки списываются автоматически, то есть без ведома и без отдельной авторизации владельца."
 
 
+18 #83 Дід Піхто 10.02.2014 17:16
Россия глазами иностранцев: Американский спортсмен об олимпийской жизни в Сочи
http://macos.livejournal.com/890087.html
 
 
+23 #84 инвалид порт-артура 10.02.2014 17:16
Спасибо за ссылку.Статья еще раз убедила меня,что Англия самое страшная страна в истории.Которая всегда старалась,да и сейчас старается, развязывать войны чужими руками и по возможности в них не участвовать.
 
 
+16 #85 Янгел 10.02.2014 17:26
Цитирую ClearSea:
Цитирую Серёга Петрович:
Тем не менее, Стас, их ведь ЛЮДИ (пусть укры) избрали! Это тревожит и безмерно печалит... И даже Стас пишет "юго-восток" а не Новороссия (в основном заводы там, не правда ли?) А Имя-Судьба, всё-таки!..
И в Центре целая куча заводов: Полтавская, Черкасская, Винницкая обл.
Винницкая обл уже почти вся Поросом к рукам прибрана.
 
 
+30 #86 Янгел 10.02.2014 17:27
Цитирую Гога:
А как же КОЛОМОЙСКИЙ к этому относится? Пинчук? Гельфанд? Рабинович? Суркисы?

Если Ахметов хоть что-то сказал,а Порошенко открыто поддержал радикализм, то эта компания что? Где их гражданская позиция? Или они граждане другой страны?

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!!
А у выше названных одна позиция - бабло.
Это люди без Родины и совести.
 
 
+13 #87 Янгел 10.02.2014 17:28
Цитирую Pavel:
мое мнение, что Янукович выбрал правильную позицию по отношению к этому цирку - полный игнор происходящего и затягивание времени на всяких там переговорах. Майдан скоро сам разбежится из-за дележа власти или понимания всего цирка происходящего. Главное не допустить "подстав" со стороны оппозиции, как с похищениями своих же, или не дай Бог чего-то похуже.
А Янек по моему сам себя уже боится.
 
 
+29 #88 ClearSea 10.02.2014 17:37
4 февраля Булатов был в Вильнюсе об этом на странице в Facebook Булатова по его просьбе написал друг, поскольку сам Булатов пока писать не в состоянии, он намерен вернуться в Украину после курса лечения:«Скоро я смогу пообщаться с вами, а пока прошу друга находящегося рядом со мной написать этот пост. Я соскучился по всем вам и уверен, что украинцы победят, и мы вместе начнем строить демократическую европейскую страну, гордясь тем, что мы живем в Украине»,
«Мне необходимо время, что пройти сложный курс лечения, но я обязательно вернусь к вам и мы продолжить путь к победе», — написал Булатов
http://comments.ua/politics/450365-bulatov-nameren-vernutsya-ukrainu.html
Правда этот закатованный революцьёнёр уже передумал броться за светлое нацистское будущее Украины и как пишет одно из немецких изданий: "Один из лидеров Автомайда Дмитрий Булатов хочет навестить своих родителей в Вестфальске, где они проживают. Там он хочет получить защиту от преследований и качественную медпомощь."
http://news.siteua.org/
Сдриснул сучонок.
 
 
+20 #89 ЧКАЛОВ 10.02.2014 17:40
Ложь и провокации Майдана (То, что не покажет 5й канал) https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DNpU-LOoSfc
 
 
+21 #90 b79v 10.02.2014 17:50
Цитата:
Таким образом, встречное активное недовольство женщины вкладывается в энергию гнева, дестабилизации. В результате существует два завихряющихся потока – гнев мужчин, связанный с непониманием, и гнев женщин, связанный с неудовлетворенностью и страхом за свое будущее. Два этих потока гнева образуют огнедышащий энергетический потенциал, поднимающийся прямо с асфальтовых площадей, который может взорваться, как в Киеве, и еще покруче. Есть несколько мировых „центров силы“, планирования, которые борются за то, чтобы оседлать эти энергии дискомфорта, гнева и нестабильности. Как я сказал, феминизм порождает усиленное недовольство женщин, которые не способны понять, как их разводят (потому что понимание – это не их сильная сторона), затем это популяризируется хозяевами дискурса, чтобы нарастить энергию гнева в целом. В частности, гендерная война порождает круги такой дестабилизации, которой питаются хозяева жизни, планировщики, политтехнологи, которые корректируют современное общество. И с годами этот потенциал гнева у женщины только растет. До 30 лет она имеет массу возможностей и отводов, куда она может свой гнев пустить: завести любовника, поменять наряд, сменить работу. Она подвижна, востребована, динамична, у нее есть иллюзии на свой счет, полностью фиктивные, но кажущиеся привлекательными варианты смены места жительства, работы, партнера. А уже после 30 лет бесчисленные приманки и ловушки исчезают. На работу устроиться труднее, партнеры меняются сложнее, становятся более краткосрочными и некачественными. Поэтому потенциал гнева у женщин старше 35 начинает резко расти вверх. Это мегера еще та, и она становится источником красной опасности. Юноши более агрессивны в 25, чем в 40, а женщины – наоборот. У 25-летних мужчин очень большие амбиции, они хотят будущего, успехов, а к 40 годам их амбиции резко сокращаются, энергетический потенциал в поисках самореализации падает вместе с уровнем тестостерона. Поэтому в 40-50 это уже такие полукастраты с заглушкой в виде алкоголя. А женщина наоборот: в 20-25 она просто бегает по мужикам, а в 40 становится мрачной стервой».
Источник: http://polemika.com.ua/article-137902.html
Г.Джамаль.
 
 
+18 #91 Янгел 10.02.2014 17:57
= по мнению американского лидера, образ «сурового парня», который использует Путин, рассчитан на российскую аудиторию.=

Как говорят у нас в Одессе - Дурень думкою богатеет.-
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:38

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+28 #92 Гога 10.02.2014 18:01
http://politikus.ru/v-rossii/12548-vnezapno.html

Так, щас демократическая общественность скажет - это провокация Путина или Суркова.

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!!
 
 
+12 #93 AFR.volonter 10.02.2014 18:02
Цитирую Серёга Петрович:
AFR.volonter
Вот когда будем управляться думой,президент ом,тогда можно пересмотреть.Ли чно я считаю,что Россия со своим алкашом сама прос... похерила эти территории.

Согласен, АФР, что "сама"! Но рассуди ("стань" на место условного путина, посмотри на ситуёвину с колокольни Ивана Великого)- что легче воссоединить с остальной Россией: земли, считающиеся людьми ю-в украиной (как формальной и неформальной части укронацистской общности), или Малороссию с Новороссией, воспринимаемые людьми ДАЖЕ в названии (пусть пока только в обиходе) УЖЕ отчуждёными от укронацистского логова? Я же говорю о СПОСОБСТВОВАНИИ, пока- не больше!
В данном вопросе,я остаюсь при своем мнении,уважая ваше.Просто старые названия были 100 лет назад, и колеблющиеся вряд ли воспримут их сейчас,не видя активных действий со стороны России.
 
 
+15 #94 Станислав 10.02.2014 18:15
Согласен! Ждем карту!
 
 
+22 #95 Гога 10.02.2014 18:20
А вот ещё про ЕВРОПУ - http://www.youtube.com/watch?v=QqKhVsK4_kM#t=225

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!! !
 
 
+12 #96 Станислав 10.02.2014 18:21
# ClearSea Друже, спасибо!
 
 
+24 #97 Станислав 10.02.2014 18:24
ИгорЬ, Америка - это и есть один большой недостаток! И мечтать о ней может только идиот!
 
 
+31 #98 Ребе Менахем 10.02.2014 18:28
Цитирую Гога:
А как же КОЛОМОЙСКИЙ к этому относится? Пинчук? Гельфанд? Рабинович? Суркисы?

Если Ахметов хоть что-то сказал,а Порошенко открыто поддержал радикализм, то эта компания что? Где их гражданская позиция? Или они граждане другой страны?

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!!
Коломойский свою позицию на 1+1 озвучивает ежедневно устами журнашлюх, причем превозносить бандерляндию и принижать все русское там начали еще за полгода до майданца.
Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ. Не обслуживайтесь в ПРИВАТБАНКЕ. Не возвращайте кредиты. Не размещайте депозиты.
 
 
+26 #99 рябина 10.02.2014 18:30
видать, майдаунобаррика дисты одним очком вже в Эуропе, раз в независимом государстве расплачиваются за жралово эуриками..надо срочно трисоснякам вносить закон о хождении на Украине эуровалюты наравне с гривней. А то мы, которые по законам живём, гривнёй расплачиваемся, и страшно боимся,что запрещена расплата в эврорублях.. или ещё внести в закон, что хероям Мандауна можно всё как суперукрам, для этого надо показать наколку баррикадиста и пройти тест на запах Мандауна.. даже ракушками можно как в Африке.. :lol:
 
 
+28 #100 рябина 10.02.2014 18:33
наша баба! ну прям как ЦРУ скамеечное на Оболони: всё знает, всех пошлёт куда надо, и сама похреначит куда её пошлют хабалки-односка меечницы... я плачу! :lol:
 
 
+28 #101 Лана 10.02.2014 18:33
Порадовали. И ведь действительно, эта новость нигде не прошла. Это нам уже нужно подниматься за свободу слова!
 
 
+17 #102 Станислав 10.02.2014 18:48
Спасибо. Наржался пока дочитал! :lol: :lol: :lol:
 
 
+7 #103 ЧКАЛОВ 10.02.2014 19:01
и т.д. и т. п. Без комментариев ...
 
 
+12 #104 Красвоенлёт. 10.02.2014 19:13
Цитирую Станислав:
Блин, вот бы выпустили. Это был бы второй Жилин!
Не будет он вторым... Биография мутноватая... Опять же предлагает "Молотова" в "Беркут" кидать. Гадёныш он, затаившийся.
 
 
+20 #105 Красвоенлёт. 10.02.2014 19:14
Цитирую Станислав:
Их дрессировщики повторяют ошибки прошлых лет и веков. Они надеятся на опыт 2004 года, но не учитывают противостояние менталитетов ( люди нажрались оранжевого дерьма), расстояний территории( Гитлер,Наполеон...) и присутствие соседей (Россия, Беларусь. И даже Польша ,не желающая видеть бандерлогов у себя). Отсутствие взаимопонимания в команде их шавок,грызня партий претендующих на политической лидерство... Кроме того своих проблем "выше крыши".
А тут еще Путин со своим триумфальным шествием Олимпиады. Янукович "не телится на силовой вариант", спецслужбы заработали, Нуланд облажалась,предпосылки дефолта.Одно поражение за другим.
М.Н. Задорнов давно обозначил их как "Нуу тууупыыыеее..."
 
 
+12 #106 ДедМиша 10.02.2014 19:15
Уважаемый Царь Борей, неужели цифры закончились?
 
 
+15 #107 Станислав 10.02.2014 19:28
Ну Жилин тоже отсидел 4 года. А Марков хорошо со Свободой разделался....
 
 
+16 #108 с бугра 10.02.2014 20:13
Я знаю, что ЕС должны сделать с этим пальчиком...
 
 
+16 #109 рябина 10.02.2014 20:48
Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ. Не обслуживайтесь в ПРИВАТБАНКЕ. Не возвращайте кредиты. Не размещайте депозиты..логич но
 
 
+13 #110 рябина 10.02.2014 20:48
Аминь, РЕБЕ! :lol:
 
 
+22 #111 Саша Русский 10.02.2014 20:54
Цитирую Гога:
У футбольных фанатов есть кричалка:" Атакуй, атакуй - все равно получишь уйх!"

Клычко пора уже юмористическое шоу организовывать. А самое интересное в том , что этот час забастовки придется на обеденный перерыв. Это ж как надо быть ударенным на всю голову, чтоб до такого додуматься.

НЕ покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!! Работники РОШЕНОВСКИХ предприятий выходите на забастовку и не на час , а на неделю!!!!! Затем на месяц, а потом на год. Флаг Вам в руки, надежда вы НАША.

а ПОКА вЫ БУДЕТЕ бастовать , мы Вас поддержим и не будем покупать РОШЕНОВСКОЕ!!!!!
А я думал что у него с Ирой Геращенко один мозг на двоих!Походу она тоже пару хуков в голову пропустила! :lol:
 
 
+16 #112 traaper 10.02.2014 20:56
Цитирую с бугра:
Я знаю, что ЕС должны сделать с этим пальчиком...
засунуть в ...ОПУ
 
 
+10 #113 traaper 10.02.2014 21:07
Цитирую Станислав:
Так они если разъедуться, то свалят по "забугорью" заниматься своим основным делом - мыть параши. Или огороды начнуться. Их потом за печеньки не собрать. Лучше ,пока весна не началась, придержать их тут.
зришь в корень
 
 
+8 #114 Янгел 10.02.2014 22:16
Цитирую Дід Піхто:
Россия глазами иностранцев: Американский спортсмен об олимпийской жизни в Сочи
http://macos.livejournal.com/890087.html
Спасибо за ссылку. Очень просто и без пафоса.
 
 
+12 #115 Янгел 10.02.2014 22:23
Цитирую ЧКАЛОВ:
Ложь и провокации Майдана (То, что не покажет 5й канал) https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DNpU-LOoSfc
Мужик четко ткнул эту журнашлюшку мордой в гавно. Супер!!
 
 
+7 #116 Янгел 10.02.2014 22:25
Цитирую Гога:
http://politikus.ru/v-rossii/12548-vnezapno.html

Так, щас демократическая общественность скажет - это провокация Путина или Суркова.

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!!
Где СЭМка это для его извращенного ума пища.
 
 
+31 #117 Oxygen 10.02.2014 23:18
Цитирую Довженко:
Цитирую kiev:
Когда этот кошмар уже прекратится??!
Когда придет лесник... ;-)
Когда придёт лесоруб))))
 
 
+11 #118 Oxygen 10.02.2014 23:23
А что на майдане уже не платят?

Печеньки закончились)))) )
 
 
+7 #119 Oxygen 10.02.2014 23:25
Ну Жилин тоже отсидел 4 года.

Судя по интервью от самого Жилина---3 года отсидел ни за что(((((
 
 
+11 #120 Oxygen 10.02.2014 23:26
Одно поражение за другим

Браво!!! Бисс!!!
 
 
+7 #121 Oxygen 10.02.2014 23:28
Цитирую Станислав:
Эти крики про" красный Днепр", только от того, что эти шелудивые шавки ОЧЕНЬ ССУТСЯ ОТ ОДНОГО СЛОВА "РОССИЯ". Эта боязнь в крови, на вегетативном и генетическом уровнях.Одна мысль о СВЕРХДЕРЖАВЕ повергает их в животный ужас. А если к этому ужасу еще добавляется и осознание голодного будущего ( прекращение дотаций с Юго-Востока), то - это истерия граничащая с сумасшествием.
200++++++++
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 14:38

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #122 Oxygen 10.02.2014 23:29
Цитирую Станислав:
Вот это молодцы! Мужики договорились.
Теперь ждем визита мэра Львова в Нижний Тагил , на ОАО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат" для подписания меморандума о поставке бандерлогов, как суровых парней с немыслемой физической и духовной силой! :lol:
+++)
 
 
+5 #123 Oxygen 10.02.2014 23:32
+++++++
(как вставить картинку?)


тоже не получается(((
 
 
+5 #124 Fantomas 10.02.2014 23:34
О затишье. Тревожная версия.
http://politikus.ru/video/12537-razumovskiy-vozmozhnoe-pokushenie-na-prezidenta-yanukovicha-ustroit-vseh.html
 
 
+9 #125 Oxygen 10.02.2014 23:35
В прошлом сборище висильников и каторжников....
 
 
+13 #126 санчес 10.02.2014 23:58
Украину с ее леградацией за 23 года давно уже просрали, у этой страны нет будущего, если ничего в ближайшее время не изменить, население тупое и жестокое (половину поддерживающие фашизм), с таким менталитетом будущего быть не может-эту территорию или захватят и будут править уже за нас или она распадется на мелкие части, среди которых выживут (в плане экономики) далеко не все-вот такой национализм нам преподнесли, " Спасибо вам западенцы сраные" за то, что развели ненависть и злобу среди простых людей, за то, что вашей тупой идеологией трясли страну, начиная с 91 года-русский язык вам сильно с москалями мешает, так живите теперь в дерьме, которое породили, обидно лишь за остаток нормальных людей, которым вы портите жизнь !!!
 
 
+7 #127 санчес 11.02.2014 00:10
Киев не возьмет пример с Одессы, Киев за майдан-киевские бабушки носят пирожки митингующим, а киевские девочки такое впечатление готовы вообще отдаться грязному галичанину за идею-вот такие печальные реалии в Киеве
 
 
+4 #128 Кот Бегемот 11.02.2014 00:52
Цитирую Oxigen:
Ну Жилин тоже отсидел 4 года.

Судя по интервью от самого Жилина---3 года отсидел ни за что(((((
Ну интервью дело такое. Не будет же он рассказывать, что было за что и нашла коса на камень. Теперь у косы с камнем взаимопонимание и сотрудничество.
 
 
+12 #129 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.02.2014 00:56
"Неблагодарную миссию объявить об этом взял на себя Виталий. Все-таки права Виктория Нуланд: рано ему еще в правительство.. ."

Та чё там обтекаемыми фразочками писать? Не просто рано, а вообще не имеет смысла туда Отбитоголовому пхаться! Пусть стучит себе по груше где-нить у Нимэтчине... И может доживет до старости не полным идитом в глазах бывших соотечественник ов....
 
 
+12 #130 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.02.2014 01:00
Цитирую kiev:
Когда этот кошмар уже прекратится??!
Когда баблосы закончатся у тех кто башляет этот шабаш.... Вот тогда и разбегуться с голодухи все "поцтреотцы"... . Ну а бомжаков, которые несколько месяцев пожили в захваченных зданиях менты попросту повыкидывают на улицу, освобождая помещения.... Вот только вопрос - за чей счет будут восстанавливать ся погромленные помещения и поломанная мебель и все остальное? Уж не за грошенята ли налогоплательщи ков? А чё б не тряхануть на это организаторов и спонсоров майданца? Или у Яныка, как всегда, кишка окажется тонка и за шабаш и погромы придется народу расплачиваться?
 
 
+18 #131 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.02.2014 01:03
Цитирую Довженко:
Цитирую kiev:
Когда этот кошмар уже прекратится??!
Когда придет лесник... ;-)
В "лесники" кого заприметили? ВВП? Али из "местных" хто?
 
 
+9 #132 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.02.2014 01:08
А я думал что у него с Ирой Геращенко один мозг на двоих!Походу она тоже пару хуков в голову пропустила!

Та там похоже что и с носака кто-то неслабо приложился.... Вот и повылетали мозги... головешки-то пустые.... способны только жрать и варнякать всякую бредятину....
 
 
+12 #133 Кот Бегемот 11.02.2014 01:32
Российский Президент и его китайский коллега, на встрече в Сочи не обошли вниманием и происходящее на Украине. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, лидеры России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин жестко осудили вмешательство извне в ситуацию на Украине.
«Была затронута тема Украины. С обеих сторон была подчеркнута недопустимость какого-либо вмешательства извне в то, что происходит. Прозвучало очень жесткое осуждение подобного вмешательства», - сказал Песков.
По его словам, с осуждением бесцеремонных действий Запада высказалась китайская сторона и российская сторона его поддержала. http://mediarupor.ru/blog/43774536654/Strashnyiy-son-Vashingtona-stanovitsya-yavyu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
 
 
+5 #134 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.02.2014 01:38
Цитирую санчес:
Киев не возьмет пример с Одессы, Киев за майдан-киевские бабушки носят пирожки митингующим, а киевские девочки такое впечатление готовы вообще отдаться грязному галичанину за идею-вот такие печальные реалии в Киеве
К сожалению, вынужден подтвердить это! Большинство киевлян за свидомитов-свол отовцев или многим пофиг... Противников евромайдана и антифашистов меньшинство. Поэтому и удалось майданутым и экстремистам вот уже третий месяц тут бесчинствовать. ...
 
 
+7 #135 Эл Ипатов 11.02.2014 13:11
Вот ещё одна, которая созвучна с обсуждаемой темой.
 
 
+2 #136 Vlad 11.02.2014 16:33
Уважаемый ClearSea, к сожалению на Винниччине в основном остались корпуса от заводов, а рабочий класс ушёл в торговлю. От того и не кому было давать отпор заезжим майданутым гастролерам. Раньше один завод ГПЗ поставил бы этих уродов на уши и гнал до Львова босоногих... Гниловато стало в Виннице, гниловато...
 
 
0 #137 БелоГор 11.02.2014 20:58
Цитирую ДедМиша:
Уважаемый Царь Борей, неужели цифры закончились?
у кого?
 
 
+2 #138 Финист ЛАВ 11.02.2014 21:18
О словах: "рано ему еще в правительство". .. Какое ему, в задницу, правительство?? ? Кому? Бандерлогу с отбитыми мозгами? В какое правительство?? ? Да его управлять какой-нибудь конторкой на окраине Мухосранска - и то поставить опасно... Возомнил себя великим революционером! Славы "дедушки Ленина" захотелось.... А не получается! И не получится! Только позор и проклятия потомков - всё что будет иметь этот "борцун за народное щастье"!!!
 
 
0 #139 Русский-Хохол 13.02.2014 02:04
Прикольно http://kramtp.info/news/42/full/id=33171
 
 
0 #140 Серёга Петрович 20.02.2014 15:21
...
 
 
0 #141 5Lis 24.04.2014 12:57
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!
 
 
0 #142 с бугра 26.04.2014 12:49
Цитирую traaper:
Цитирую с бугра:
Я знаю, что ЕС должны сделать с этим пальчиком...
засунуть в ...ОПУ
А потом...))