Главная Газетные войны Если он выпустит Юлю

Если он выпустит Юлю

20140202-200Украинская политика стала слишком «мужской». Улица упивается коктейлем Молотова под свист резиновых пуль «Беркута». Когда Кличко бросился останавливать экстремистов, ринувшихся на штурм Кабмина, и получил в ответ из огнетушителя, он инстинктивно почувствовал опасность – если Майдан перерастет в гражданскую войну, президентских выборов не будет. Но у чемпиона мира по боксу не хватило мощи усмирить «сторонников», вышедших из повиновения. Я представил на его месте женщину – Юлию Тимошенко. То, что не удалось Кличко, наверняка, не составило бы для нее ни малейшего труда. Просто потому, что она ЖЕНЩИНА. У мужчин не поднимается на женщину рука. Даже у самых диких и крутых. Тигры рядом с ней становятся ласковыми котами. Это биология, которая сильнее ЕС и США, вместе взятых.

В переговорах с оппозиционной троицей у Януковича всегда остается убийственный аргумент: будете плохо себя вести, выпущу Юлю! Для этого достаточно простого помилования. Росчерка президентского пера, что доказано случаем Луценко. И сразу партия «Батькивщина» выйдет из-под контроля Яценюка, а ему никто не предложит место премьера. Кличко придется расстаться с мечтой о президентстве. А Тягнибоку -- потесниться даже в облсоветах Галичины. Туда снова вернется блок имени «самой очаровательной и привлекательной».

Юля – по-прежнему скрытая мягкая женская сила нашей политики. Захватив второстепенных административных зданий на тысячи лет заключения, оппозиционеры даже не попытались вызволить ЮВТ из тюрьмы. Она не нужна им на свободе. Она – это их внезапная политическая смерть. Ночной кошмар трех вожаков Майдана, снящийся им одновременно. Самое страшное для них, если ОН выпустит Юлю.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-9 #301 Серега 03.02.2014 12:22
Цитирую Станислав:
Ссылка не работает.
это и есть верх цинизма и наглости!
 
 
-14 #302 Серега 03.02.2014 12:23
Цитирую Станислав:
http://friend.livejournal.com/743318.html
Проплаченная хуйня под Олимпиаду. Пытаются разгоном сорвать открытие. Все этих пидаров в топку.
все кто против путина и януковеча проплачены! инфа 100%, их же нельзя не любить!!
 
 
+7 #303 Палыч 03.02.2014 12:33
# Серега " вообще то таких флагов было много (красно черных) но те которые на втором фото это флаги анархистов. Там красночерный по диаганали"
Вот это и помогло ходить с флагом упа по Москве.
 
 
+4 #304 Серёга Петрович 03.02.2014 12:36
Саныч, а может ли быть болтовня бессмысленной и беспощадной - одновременно??? Ты пошутил и твою шутку оценили? Или как?

"...Повторяя слова, лишённые всякого смысла, Но без напряжения, без напряжения..." ("Мы стояли на плоскости" Аквариум http://ololo.fm/search/Аквариум/Мы+Стояли+На+Плоскости )

Разве бывает безпощадность без напряжения?
 
 
+7 #305 Военморлёт 03.02.2014 12:44
Не понял... Это - что, Москва 2-го февраля, после 30-тиградусных морозов? Посмотрите на асфальт и вокруг. Может кто оьъяснит...
 
 
-3 #306 Sokol 03.02.2014 12:46
Вы правы,уважаемый.

В России холуи без позиции,слушая вора и лжеца женьку федорова,поддер живают путь колонизации России,проводим ый ВВП и Ко либералов.

На Украине народ Востока поддерживает прозападного янузепу.
Народу надо понять,что поддерживать можно идею,а не вождика(толстоватую и хитровато-трусл ивую бабу янука).

Народ должен критиковать руководителя,сп рашивать про ошибки и казнить при предательстве.
Нам говорят,что мол тяжело бабе Вите.
В чем его поддерживать,в евроинтеграции ?
Может нам еще поддержать бедных олигархов с компании янузепы ?

В случае переворота их первыми будут резать,дай бог! Мне не важно,кто повесит олигарха и поставит к стенке ... да пусть хоть сам Сатана это сделает. Я буду ему аплодировать!

Но после этого ... только после этого Я возьму калаша и пойду в бой с Сатаной. Пойду на смерть
 
 
-5 #307 Серёга Петрович 03.02.2014 12:47
Кэзар, Вы спороли форменную чушь! При чём тут митинги! Митинги- лишь форма проявления Духа, а я пишу про отсутствие Духа ВООБЩЕ!
 
 
+5 #308 Олег НВ 03.02.2014 12:48
Добавьте "l" в конце.
http://polemika.com.ua/news-137560.html
 
 
-10 #309 сэм 03.02.2014 12:49
Цитирую Палыч:
Майдан и русские.
"Ничто так не возмущает русского обывателя, как неоспоримые свидетельства его рабской покорности — и на востоке Украины, и на постсоветском пространстве в целом."
Опять Сэм украл цитату. - Блог из Русбалта. 31 января .2014 .Виктор Ядуха.
Если назвать вас,"палыч"слеп ым бараном,вы,наве рняка обидитесь.
Но ведь это так и есть.
Причём,не только вы.
В конце 2-й части статьи мною указано:"Источник-Росбалт"
Если вы этого не"заметили"(а вернее,не дочитали),то КТО вам доктор?
 
 
+4 #310 Станислав 03.02.2014 12:51
Фальсификат.
 
 
+4 #311 Палыч 03.02.2014 12:52
Даты совпадают -февраль,02,201 4 , тут всё правильно.
 
 
+8 #312 Станислав 03.02.2014 12:53
Ну все верно. Ющ в 2000-м снял льготы с участников боевых действий и приравнял бандерлогов к ветеранам. Теперь студентов, которые в слове "ХУЙ" делают 3 ошибки поставят в один ряд с военными. Сказка...
 
 
+3 #313 Не пустим майданутых в Харьков 03.02.2014 12:57
Эти колабли прибыли для охраны акватории близ Сочи совместно с Российскими кораблями. Все это в контексте программы совместной борьбы с тероризмом.
 
 
+7 #314 Олег НВ 03.02.2014 13:01
Да нет, это ублюдочные сэмми так спешили выдать желаемое за действительное, что даже "сегодня" забыли поменять на "вчера".На самом деле 2 февраля состоялась акция в поддержку "узников" Болотной. Немцовщина-лимо новщина-ерофеев щина-удальцовщи на. Пугали Путина Майданом. "В середине шествия виднелось несколько флагов Украины, один Евросоюза и даже черно-красное знамя УПА. «Это же символ борьбы против кремлевских оккупантов», — объяснил появление флага россиянин Юрий, который провел несколько недель на Майдане."(http://zhkhtv.ru/) Болотная и Майдан- близнецы-братья что известно всем. О предстощей акции и знаменах УПА говорил "Независимый пресс-центр"- иностранный агент, очередной выкормыш Госдепа. Финансируется через NED (National Endowment for Democracy), который в свою очередь финансируется через известную US AID. Закономерный всплеск активности накануне Олимпиады.

Да, а тем временем лидер "Спильной справы" Данилюк сбежал с Украины в Британию.
Эксперты прогнозируют уход т.н."правого сектора" в подполье.
В Гагаузии прошел референдум о присоединении к ТС и отделении от Молдовы.
 
 
+8 #315 Sokol 03.02.2014 13:02
Русские пока молчат.
За время СССР нас приучили доверять руководителю. Это ошибка.

Но ошибка думать,что русские покорятся евроинтеграции-колонизации.
"Посмотрим, кто у чьих ботфорт, В конце концов согнет свои колени",сраные нацики.
 
 
+8 #316 Sokol 03.02.2014 13:07
Зачем швырять в Беркут коктейли,что за глупость ?

Неподдержка янузепы-нейтрал итет. Себя защищать,админи страции,но янузепу-нет.

Нет евроинтеграции и янузепе !
Толстая баба янукович должен чувствовать давление с обоих сторон.
 
 
+4 #317 Sokol 03.02.2014 13:08
Дух есть.
Пока нет понимания,но война станет катализатором для духа.
 
 
+4 #318 Валентина Хоральд - Байрам 03.02.2014 13:08
http://pan.md/news/Referendum-v-Gagauzii-2-fevralya-y.. Референдум в Гагаузии
Ссылка pan.md
pan.md - Референдум в Гагаузии 2 февраля: явка превысила..
Газета pan.md - Референдум в Гагаузии 2 февраля: явка превысила 60%
 
 
+12 #319 Erich Koch 03.02.2014 13:09
Только это был согласованный марш прошедший тихо и мирно! ;-)Если было бы по другому, запаковали быстро и сроки впаяли бы моментом за экстремизм! ;-) А красно черный флаг(победа или смерть) поднимали сандинисты в Никарагуа, ;-) а сам флаг появился в 1870 г в Италии и Мексике ;-) Ну да, ну подняли какой то флаг и чего??????????? ???Серега давай к нам в Москву, нарядим тебя спереди портрет Бадеры и сзади картонка слава хероям упа, я тебя к метро отведу и там оставлю, а ты орать будешь: долой Путина или слава упа и бандере :lol: И посмотрим чего с тобой будет! Я потом к тебе в больничку приезжать буду :-)
 
 
+6 #320 ClearSea 03.02.2014 13:11
# сэм
Спалился стукачок.
Еще раз, в столице России, рядом с красными и имперскими флагами, возвышается знамя УПА. Центр Москвы, 2 февраля 2014 года.
- 10 градусов, после обильных снегопадов?
А флаг анархистов.
 
 
-3 #321 сэм 03.02.2014 13:11
Цитирую Палыч:
# Серега " вообще то таких флагов было много (красно черных) но те которые на втором фото это флаги анархистов. Там красночерный по диаганали"
Вот это и помогло ходить с флагом упа по Москве.
Правильнее:диаг Ональ.
 
 
+7 #322 Палыч 03.02.2014 13:11

пытанный , распятый в больнице..после 8-ми дневных пыток и "мордування" .. личико, действительно, замордованное..
 
 
-3 #323 сэм 03.02.2014 13:14
Цитирую Палыч:
Даты совпадают -февраль,02,2014 , тут всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------
2.02.14.
t воздуха -14*
С погодой разобрались,с флагами также.
С остальными-полн ый фейк? :oops:
 
 
-3 #324 сэм 03.02.2014 13:16
Цитирую Палыч:
Сэм в своём репертуаре -"Сегодня в Москве прошел марш под флагом ОУН-УПА, на котором России пообещали свой Майдан."
На самом деле -" ..немного сбоку двигалась небольшая группа людей с флагом Украины и горизонтальным красно-черным бандеровским флагом» .
Ребята, проверяйте сообщения Сэма.
Цитату взял из приведённой Сэмом ссылки. Марш не шёл под флагом Упа . Если бы люди знали, что означает этот флаг, то я думаю, долго его бы не несли.
--------------------------------------------------------------------------
Абшиплись,значиццо.
Тёмный народ. :-x
 
 
+6 #325 Олег НВ 03.02.2014 13:18
"Остальное"- это Вы вместе с писаниной? Очень полный, если не жирный фейк!
 
 
+6 #326 Sokol 03.02.2014 13:22
"Ты зачем усы сбрил ? Я говорю, ты зачем усы сбрил, дурик ?"
 
 
+4 #327 Sokol 03.02.2014 13:23
Оражевому троллю и нацисту-полный игнор!
 
 
+1 #328 Серега 03.02.2014 13:25
Цитирую сэм:
Цитирую Палыч:
# Серега " вообще то таких флагов было много (красно черных) но те которые на втором фото это флаги анархистов. Там красночерный по диаганали"
Вот это и помогло ходить с флагом упа по Москве.
Правильнее:диагОналь.
неграмотный я)
 
 
+5 #329 Erich Koch 03.02.2014 13:26
На шествие в поддержку «узников Болотной» пришло около 8 тысяч человек

«Пусть видят, что их не забыли»
02.02.2014



До приговора по «Болотному делу» осталось совсем недолго: суд уже перешел к завершающей стадии прений. И все же те, кто сегодня на Бульварном кольце собрался на шествии в их поддержку, не уверены, что акция поможет их освобождению. «Надо приходить на приговор: пусть ребята хотя бы видят, что они не забыты», — объясняет преподаватель Марина в щегольской шляпе с широкими полями: себе на спину она наклеила спикер «Приходи на приговор».

Вокруг — разноцветные флаги «Партии 5 декабря», «Солидарности», «Народного альянса», «Левого фронта», «Яблока». «Москва русский город! Свободу политзаключенны м!» — попеременно скандируют националисты: их совсем немного, но они не устают кричать. У парней с имперскими флагами в руках растяжка «Долой политические репрессии». «Я надеюсь, что наши акции помогут заключенным и их выпустят», — объясняет иностранному телевидению бывший «болотник» Рихард Соболев, держа в руках плакат с самим собой. Он провел в СИЗО три месяца: дело против него развалилось, и его выпустили на свободу.

«Воля народа — воля людины!» — украинский лозунг Майдана вопит другой бывший «болотник», Владимир Акименков: выйдя на свободу после декабрьской амнистии, он сразу стал звездой протестных митингов и активно включился в помощь заключенным товарищам. «Дорогие мои, жертвуйте средства на помощь политзаключенны м!» — кричит он, потряхивая обувной коробкой с прорезью в крышке.

Завсегдатаи протестных митингов — здесь: старички, декламирующие стихи собственного сочинения, и женщины с цитатами из Монтескье на плакате про судью Никишину, разбирающую «дело 6 мая». «Левый фронт» требует вернуть им Сергея Удальцова, который исчез из публичной политики прошлой зимой, получив домашний арест. Оппозиционеры — Немцов, Касьянов — в тысячный раз рассказывают в объективы видеокамер, что полиция устроила провокацию 6 мая 2012, в толпе кто-то кричит старую шутку «Людмила без Путина!», а над толпой плывут портреты политзаключенны х по «делу 6 мая» — как летом 2012-го, как весной 2013-го: будто время здесь остановилось, и люди все ходят и ходят по кругу — по Бульварному кольцу.

Свежего ветра чуть добавили украинские события. «Не спи, Вован! Жди свой майдан», — обещал кто—то президенту рукописным плакатиком. «Банду геть!» — скандировала лозунг Майдана одна колонн вместе с Ольгой Курносовой: двумя часами ранее Ольга вместе с несколькими активистами попыталась провести акцию поддержки Майдана у украинского посольства, но туда пришли казаки, требовавшие от полиции разогнать акцию — а акция представляла из себя трех человек с желто-синими ленточками. В середине шествия развевались несколько украинских флагов, флаг Евросоюза и черно—красное знамя УПА. «Это же символ борьбы против кремлевских оккупантов, — оправдал флаг с нехорошей славой несущий его россиянин Юрий, он провел несколько недель на Майдане. — Русским на УПА надо равняться, это же настоящие патриоты своей страны». Рядом шел украинец Антон: он изумился, увидев на российской акции протеста украинские флаги, а пришел сюда просто «на экскурсию»: сравнить с Майданом.

— И как вам российский митинг?

— Да тут вертолеты летают, не очень-то помитингуешь! — ошарашенно заметил он, глядя вверх. Впрочем, меры безопасности полиции были сегодня суровы не только по сравнению с Украиной: колонна солдат ВВ шла почти вплотную за последними участниками шествия, подкрепленная тремя автозаками: полиция будто опасалась, что митингующие прорвутся обратно на Пушкинскую. По ходу колонн дежурили не только бойцы внутренних войск, но и омоновцы: проходя мимо, пожилая женщина продемонстриров ала им свой плакат — картонного полицейского с забинтованным пальцем и лаконичной подписью «Врет». Омоновцы ухмылялись, а Татьяна объясняла, что это карикатура на свидетелей по «Болотному делу», которые рассказывают про травмы, нанесенные подсудимыми, а сами с трудом их опознают.

Московские власти заранее потребовали от организаторов, чтобы на шествии не было лозунгов ни в поддержку Майдана, ни касательно Олимпиады. Организаторы с цензурой не согласились, но в результате акция прошла мирно: полицию не спровоцировали на задержания ни украинские знамена, ни плакат Евгении Чириковой, где пять олимпийских колец были сплетены из колючей проволоки. «Я семь лет борюсь за экологию, но первый год выхожу с плакатами не за сохранение природы, а за свободу своих товарищей», — говорит она: экозащитнику Сурену Газаряну пришлось эмигрировать, другой краснодарский эколог Евгений Витишко ждет ареста за разрисованный забор дачи Ткачева. Ему должны заменить условный приговор на реальный: все за то, что они пытались остановить уничтожение кавказской природы к Олимпиаде, уверена Евгения.

«У нас все лучше и лучше получается! — внезапно звонко заявляет девушка в толпе. — Через 2 года глядишь — и свой майдан будет!» Люди вокруг выглядят смущенными. Действительно, поток толпы, медленно плывущей по бульварам, был значительно реже и короче, чем, например, во время шествий 2012 года: правых и левых больше не делили по сторонам бульвара, все поместились на одной стороне. Поддержать политзаключенны х пришло всего тысяч восемь человек.

На фоне шествия фотографируется Петр Офицеров с семьей: этим летом суд дал ему по совместному с Навальным «делу Кировлеса» 4 года условно. «У нас все быстро опускают руки: один раз не получилось, так зачем пытаться, — предполагает Офицеров. — Это проблема не одного десятилетия. Как если бы человек учился подтягиваться: повис на перекладине, не вышло подтянуться — и все, что я могу сделать один».
 
 
+13 #330 Sokol 03.02.2014 13:27
Жителям Юга и Востока пора сказать "Нет" нацисткской евроинтеграции и готовится к распаду Украины.

Новая Украина будет формироваться с Востока и Юга,постепенно присоединяя к себе Центр Украины.
Нацистские импотенты,сканд алисты и лузеры,не понимающие экономику и геополитику уничтожат экономику в Центре Украины и будут отторгнуты жителями.

Ядро новой Украины-Харьков ,Донбасс и Крым.
 
 
+5 #331 Erich Koch 03.02.2014 13:27
Вот вам статья из Новой газеты ;-) Как оно было
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 18.11.2019 23:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #332 сэм 03.02.2014 13:29
Выходит,ещё один случай т.н."стокгольмс кого синдрома"?
Сочувствую.
 
 
0 #333 Рождённый в СССР 03.02.2014 13:30
Цитирую Veimer:
Рождённый в СССР, хватит прятать "тело жирное" в утёсах...
Veimer - меня осенило - вы баба? Мне нечего сказать,нежелаю щим никого слушать.
Вы для начала хотя бы объясните вот это

178.94.125.34
Блок IP-адресов 178. 92.0.0 - 178.95.255.255
Город Киев
Регион Киев
Округ Центральная Украина

Вы ж из Черновцов?
 
 
-4 #334 Серега 03.02.2014 13:33
Цитирую Бабайка:
Серега

Если Вы заметили, здесь нет людей, любящих нынешнюю власть. Но!

Убедите нас, что Ющенко со своей командой не воровал, не валил экономику, что Тимошенко подписала с Россией очень выгодный контракт по газу, что Юго-Восток Украины должен говорить по-украински, что нацизм - это замечательно, а Юго-Восток Украины должен поклоняться Бандере, ставить ему памятники и объявить его героем ВОВ.

И убедите, что оппозиция, очередной раз прийдя к власти, не будет воровать и рушить экономику, а кандидат США на пост Президента Украины Кличко - интеллигент, интеллектуал и не вор.

А еще расскажите пожалуйста, что партия "Удар" и "Свобода" сделали хорошего для жителей Украины (с "Батькивщиной" всё понятно. Дележ портфелей при Юще и газ.контракт мы будем помнить вечно)? Порошенко хоть детские площадки по Киеву установил. И на том спасибо. А что сделали ударо-свободовцы?
Ющ воровал но он в одной команде с Яныком, он привел его к власти и сейчас который год не покинет гос дачу. И судить его никто не собирается. Не за больницу будущего не за газовые контракты.
Юго восток может говорить на любом языке, у нас на юге везде русский. Бандеру я не считаю героем и о нем знаю явно меньше чем вы.
Тимошенко подписывала контракт тот который был предложен монополистом газпромом (выхода при закрытом кране не было) Можно было получить скидку лишь сдав ГТС или вступив в ТС. Что предлагалось сделать януковечу в 2010г. В одном случае цена была бы 238 в другом 168, януковечь как и тимошенко отказался это делать то есть подтвердил правильность контракта
Кличко не вор это факт, он честно заработал свои деньги и честно платит налог там на ком их заработал не выводя в офшор как делают регианалы
Удар и Свобода в оппозиции а сделать что то в парламенте кнопкодавов для них нереально
 
 
+6 #335 Русский 03.02.2014 13:36
Цитирую Военморлёт:
Не понял... Это - что, Москва 2-го февраля, после 30-тиградусных морозов? Посмотрите на асфальт и вокруг. Может кто оьъяснит...
да просто в Москве снег убирают. В Питере тоже асфальт. А так действительно прошел митинг в защиту 8 чел (уродов) с болотной. По СМИ никакой инфы. Прошли и прошли. Чего взгляд народа на эту фигню заострять
 
 
-6 #336 сэм 03.02.2014 13:37
Цитирую ClearSea:
[quote name="сэм"]ClearSea
У отца было 10 лет п. 14 ст. 58 УК РСФСР в 1937 году
У мамы те же 10 лет только п.10 и 12 ст. 54 УК УССР в 1939-ом.
Плюс поселение и поражение в правах.
Оба реабилитированы в 60-х.
На Советскую власть оба не обижались. Говорили, что в те времена иначе нельзя было порядок в стране навести.
------------------------------------------------------
58-3. Контакты с иностранным государством в «контрреволюцио нных целях» или отдельными его представителями , а равно способствование каким бы то ни было способом иностранному государству, находящемуся с Союзом ССР в состоянии войны или ведущему с ним борьбу путем интервенции или блокады караются по статье 58-2.
58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюцион ных преступлений (ст.58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.
-----------------------------------------------------
Не знаю,в чём,конкретно выражалась та"вражеская"деятельность:
в рассказе анекдота,или неосторожного обвёртывания газетой с портретом "вождей"селёдки ,или элементарного"с тука"соседа,но назвать"сие"пор ядком?
 
 
+6 #337 Русский 03.02.2014 13:40
Цитирую сэм:
Цитирую Палыч:
Даты совпадают -февраль,02,2014 , тут всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------
2.02.14.
t воздуха -14*
С погодой разобрались,с флагами также.
С остальными-полный фейк? :oops:
Сэм превед. Не знаю как в швейцарии или где ты там. Но в Москве всё в порядке-спасибо зарядке. А вот в гейропе по-моему жопа. Еще и газ отключат. Чем топить то будешь - дровами. У вас и так отопление по часам - ДОРОГО! Смотри не замерзни. А то приезжай в Россию или Украину - согреем. А то смотрю совсем кораблятская жизнь в голове течь дала. Так примени правила по борьбе с текучестью. Пластырь поставь. или еще что-нибудь
 
 
0 #338 Sokol 03.02.2014 13:48
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=E8wIn KFpMsA[/youtube ]
 
 
+8 #339 Sokol 03.02.2014 14:04
янузепа-преступник.

Его поставили Гарантом Конституции и Законов. Он их не гарантирует,пот акая нацистскому беспределу.
янузепа перешел грань и стал вне Закона.

Раз Украины не существует,зако нов нет,то Восток и Крым имеет право объявить свою независимость,т ак как власти в недостране не существует.
Немедленный роспуск Верховной Зрады и федерализация.
 
 
+11 #340 Sokol 03.02.2014 14:11
интеллектуально е ничтожество Украины-журнашлюшки.
Безграмотность,неумение ставить вопросы,хуторян ская глупость,быдлот а-прес- титутки.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cRn3tJLtvZY[/youtube]
 
 
+5 #341 Caesar 03.02.2014 14:12
Называя Евгения Фёдорова вором и лжецом, а Путина проводником колонизации России - Вы что, специально провоцируете лишний раз оттоптаться на лживых и безмозглых идеалах коммунизма ? А так же на всяких Ваших кумирах... Ну, так получите.

Хазин - жалкий тролль, который уже 15 лет беспощадно мстит в Интернете за то, что в 1998 году его уволили из зам.министра, да ещё и с такого хлебного и взяточного направления, как Департамент кредитной политики. Только разогнался осваивать бюджеты и получать откаты, как его - фьють ! - и уволили... Делягин - двуличный перевёртыш, одновременно позорящий своим присутствием Изборский клуб и ошивающийся среди самых махровых беллоленточнико в. Прилепин - вообще казачок засланный, собирающий аплодисменты совкодрочащих хомячков на денежки от Навального, в доказательство чего есть видеозапись.

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=pAM0u D2z8xA[/youtube ]

Катасонов - оккультист и экстрасенс от экономики, получающий свои экономические выкладки напрямую из астрала, а докторскую степень купивший себе за сало с горилкой.

Или Вы думаете, что только Вам можно распускать язык, а все остальные должны молча слушать ?

И потом, прислушайтесь сами к тому, что Вы сморозили. Вы настолько ненавидите ПР-овских олигархов, что согласны на победу бандеровцев, лишь бы те их повесили ? Ну-ну... Кажется, Вы сами из доблестной когорты Прилепина. Болотный сталинист.

И ни на какую смерть Вы не пойдёте, вояка интернетный. Разве что в онлайн-игре с эльфами и драконами, где у Вас в запасе ещё 99 жизней...
 
 
+5 #342 ClearSea 03.02.2014 14:16
Цитирую сэм:
Выходит,ещё один случай т.н."стокгольмского синдрома"?
Сочувствую.
Не думаю, что это случай "стокгольмского синдрома" и это можно применить к моим старикам. Они жили в то время и оценивали ситуацию исходя из того что испытали, видели и знали. Говорили, что время такое было.
О перегибах на местах говорили много, но о Сталине никогда плохого от них не слышал, в отличие от Хрущева, которого отец костерил на все лады с самого начала его правления.
 
 
+4 #343 ClearSea 03.02.2014 14:19
# сэм
Вот именно, чаще всего это было дело рук стукачей. Особенно по п.10 ст.58.
Плюс перегибы на местах.
 
 
+2 #344 Sokol 03.02.2014 14:22
Ваша ошибка в том,что Вы-сектант у ваших кумиров.
У меня нет кумиров и мне глубоко По... кого Вы там критикуете.

Критикуйте по делу или факту.

Был факт вступления в ВТО ?
Хазин туда вступал?
Сердюкова Делягин назначил ?
"Мистрали" Прилепин покупал ?

Победы бандеровцев не будет и быть не может. Олигархов не жалко мочкануть,ведь распад Украины и кровь на их руках.
Я не обижаюсь на обидные слова,если они подкреплены фактами. Я даже соглашусь с Вами,если будут аргументы и пожму руку.
 
 
+3 #345 Veimer 03.02.2014 14:56
Да! Я в Черновцах...
 
 
-6 #346 сэм 03.02.2014 16:25
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую сэм:
ClearSea 02.02.2014 21:56
В Магадане не было церкви до самой "перестройки", так что младенцем меня не крестили, а позже я и сам не хотел.
# ClearSea 02.02.2014 22:27
У меня тоже чутьё, знаешь ли. Насмотрелся я на вашего брата.
-----------------------------------------------------
С потомственных вертухаев,что ли?
Угадал?
Вертухай о вертухайстве и думает. А не приходит в голову, что это потомок может быть золотодобытчиков.
Надеюсь,не потомок мотористо-радис тов.
 
 
-1 #347 БелоГор 03.02.2014 17:42
Цитирую Саныч:
Борей,
ты либо молчи, либо давай аргументированный ответ.
либо/либо.

итак,
какая регилия/церковь признала тебя как "истинное чадо свое"?
моя вера дает таким, как ты, однозначную оценку, нравится тебе это или нет. посему твой треп о моей лжы и оскорблении - твое лицемерство.
отвечать клону? позови своего хозяина- клеветника.

чебургена. :lol:
в лживости и клевете то припечатал "олег нв"
чего клону тут дупу так рвать?
палитесь, палитесь клеветники полукровки.
педантичность.
перевод на личину.
троллинг.
демагогия.
вплоть до посыла в лс - "дружище". :lol:

ps:
кто там следующий из списка членов "сэм-партии" обиженных троллей наезжать станет?
 
 
-2 #348 БелоГор 03.02.2014 17:48
швидко-майдан переехал?
у этих сбудется
 
 
+1 #349 Fantomas 03.02.2014 19:17
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Эти колабли прибыли для охраны акватории близ Сочи совместно с Российскими кораблями. Все это в контексте программы совместной борьбы с тероризмом.
Да вот в том и печалька, что они прибыли, возможно для того, чтобы поддержать антиправительст венные мятежи в Крыму и Одессе. В Сочи америкосовские правители не пожалуют.
 
 
+4 #350 БелоГор 03.02.2014 19:31
за бабки совесть послать легко - вернуть обратно? не возможно.
 
 
-2 #351 БелоГор 03.02.2014 19:44
собственно не понятно о ком из обоих.
оба прячут адрес. но второй очевидно клон.
 
 
-1 #352 БелоГор 03.02.2014 22:22
рекомедую, - только "киноправда о чебургене" - пост "Саныч" 02.02.2014 23:07 ниже.
 
 
+1 #353 БелоГор 03.02.2014 23:09
Цитирую сэм:
...Полностью читать(и любоваццо фото)зднсь:
...
Шо дееццо.... :o
дочитал
"В шествии по оценкам МВД приняло участие 2000 человек, Удальцов заявляет о 15000. Но в данном случае важно, не их количество, а то, что сущность, под условным названием «Болотная» показала свое нутро, которое уже никак нельзя замазать «протестом против Путина» – это не революционеры, не демократы, не либералы, не левые и не правые – это коллаборационис ты. Точка."
friend

February 2nd, 23:59

это дата статьи, но даты на фото?
ролики на ютубе?
так лопухнуться грантоежкам.
так старались и нашли самый объективный источник. :lol:
 
 
0 #354 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.02.2014 00:21
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Самое страшное будет и для Януковича если он выпустит Юлю.
Самое страшное что Бузина пишет всякую хрень! Да никакого влияния жЮлька не имеет на целые группировки экстремистких боевиков. Срать они хотели на лидеров оппозиции, в том числе и на жЮльку Капительманшу. Оттого что она визгливо-истошн о горлопанила бы на майданце - вряд ли что-то существенно изменилось. Она отработанный материал - потому не стоит преувеличивать её значимость! Она там что-то кнопала из тюряги, какие-то шизануто-майдан утые призывы продолжать борьбу и пр. Та кто ею слышит? Даже укро-СМИ практически уже забыли о ней... Надо зрить в корень, а не писать высосанную из пальца хню и какие-то предположения.. ..
 
 
+9 #355 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.02.2014 00:29
Цитирую Станислав:
ТО, что она визжащая климактичка с кокаиновым акцентом ни кто не спорит. То, что она переоценила себя и ее не спасли спонсоры, тоже верно. Но она со стальным стержнем. Ее можно согнуть, но сломать не возможно.
Я яркий противник Йули, но не могу не признать , что она выше на порядок всех этих клоунов. Они до ее геббельсовских речей и методов просто ,не то, что не выросли, но и не родились.
Станислав, та жЮльку никто и не ломал, если быть откровенным! Она существовала всегда в комфортных условиях... Даже в тюряге для нее создали условия, которых не имеет пол-страны, как минимум... При дедушке Сталине - её бы за день-два переломили вдоль и поперек... И она призналась бы во всех смертных делах. А тут с ней панькаются....
 
 
+9 #356 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.02.2014 00:33
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Станислав:
Ей и в нее никто не верит! Это факт. И ореол ни кто не создает!
Разговор идет о харизматичности Йули и умения ее перетрахать всех вокруг. Да и духу у нее хватит на 100 Януковичей. Если бы она сейчас была на баррикадах, Яныка бы уже на ремни порезали.
Не совсем так Станислав.Народ у нас забитый и в большинстве своем малограмотный,поэтому поверят в любую херню.Все зависит от оратора.В данном случае я снимаю перед Йулей шляпу.Брешет она очень талантливо!
Только тупые ведуться на её брехню! Лично я когда вижу что жюлька брешет - у меня кроме презрения и нетерпимости ничего не возникает по отношении к этой паскудной бесноватой бабенке....
 
 
-1 #357 Несогласный 04.02.2014 15:25
обсохни, брехло.
 
 
0 #358 Несогласный 04.02.2014 15:33
Борей,
вы убоги. к тому же трусливы.

пустых слов много, а ответа 4ю ветку так и нет. обвинили меня во вранье, а аргументировать не можете.
не можете ответить - молчите, не позорьтесь.

итак, либо/либо.
 
 
+1 #359 Гога 05.02.2014 09:22
Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!!
 
 
0 #360 Инок 07.02.2014 14:35
По крайней мере, возможно, её в любом случае использовали, используют и, какое-то время, будут еще использовать. И то что о ней окончательно не забыли - не её заслуга. Её обличье - это очередная аватарка США-ЕСовской политики.
 
 
0 #361 Ноль Эмоушн 09.02.2014 03:50
"Самое страшное для них, если ОН выпустит Юлю."
А для нас? Не самое лучшее время для того, чтобы вызывать очередных демонов (и много). Если и выпускать Юльку, то надо по миллиметру в месяц, охлаждая ежечасно фреоном.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 18.11.2019 23:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #362 с бугра 10.02.2014 20:33
Поддерживаю!
И да, как то навязчивой получается у Олеся, тема ТимошЁнки.
Годиков 5 назад общался с подполковником СБУ, так он с не прикрытым опасением говорил
о ТимошЁнке как о человеке, которая уничтожит Украину на раз. И если не дай Бог она выиграет на выборах Украине не светит ничего хорошего. И это он говорил не как должностное лицо которому по должности что-то там известно, а как человек много лет знающий её лично.
Олесю нужно пересмотреть своё мнение о ТимошЁнке как о каком-то спасении для Украины.
Он и Москве эту тему мял...
 
 
0 #363 с бугра 10.02.2014 20:36
Ну это если он не самоубийца.
 
 
0 #364 traaper 11.02.2014 00:41
Цитирую Александр:
сижу это я в Германии и думаю, что же наклацать хохлам. :)
пожелай нам здоровья и благоденствия
 
 
0 #365 SunRise 11.02.2014 23:45
Одно не ясно, почему народ не требует, чтобы её выпустили.
 
 
0 #366 gradow 23.02.2014 00:49
Удачной охоты!
 
 
0 #367 5Lis 24.04.2014 12:59
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!