Главная Газетные войны Виктор Янукович на фоне мировой трагедии или не бейте в спину Президенту!

Виктор Янукович на фоне мировой трагедии или не бейте в спину Президенту!

20140201-200Политику делают личности. Поэтому последнее дело в политике на личности переходить. В Москве (а у меня за прошлую неделю было пять эфиров на главных российских каналах и один на радио) возможностей лягнуть Виктора Федоровича было хоть отбавляй. Свободы слова в России сегодня, уж, побольше, чем на 5-м канале в Киеве. Но бить в этот тяжелый момент для Украины президента в спину считаю ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. У него достаточно врагов с фронта. И вообще пора кончать с нашим извечным отношением к «гетманам», как к мальчикам для битья.

Медленно Янукович «разбирается» с Майданом? Да просто кровь лить не хочет! Вы же видите, что к очередным выходным оппозиция подает на стол новую информ-котлету -- побитую неизвестно кем, но, слава Богу, живую «жертву режима», вещающую, как она ТОЛЬКО ЧУДОМ вырвалась из лап «профессионалов». Пусть кукловоды Майдана сами разоблачают себя – их фокусам с «жертвами» перестают верить даже сторонники. Не стану упрекать Януковича в медлительности. Ну, нервы у него крепче, чем у противников. Разве это плохо?

Перед тем, как критиковать, поставь себя на место критикуемого. Есть предложения, как улучшить ситуацию, тогда критикуй. Нет? Лучше помолчи. Оппозиция загнала себя в ловушку Козьего Болота. От должности премьер-министра – отказалась. Значит, Запад еще ожесточеннее поведет борьбу за Януковича. Поэтому и Кэтрин Эштон – министр иностранных дел ЕС на следующей неделе снова летит в Киев. Я так думаю, в очередной раз уламывать Виктора Федоровича засунуть голову в удавку ассоциации. Мол, тогда Майдан сразу рассосется.

Уже НЕ ЗАСУНЕТ. И это ГЛАВНОЕ.

Сегодня не только судьба Украины, но и всего мира решается в Киеве. Евросоюз расколот – бедные страны против богатых. Греция против Германии. Ему бы вкусного украинского САЛА пожрать – подкрепиться. А сала – не дают. Вместо ассоциации – шиш! Это не нам, украинцам, ассоциация нужна. Она европейцам нужна. Сначала – раскол, а там, глядишь, и распад. Иначе Кэтрин так не суетилась бы, стремясь доказать хозяевам свою эффективность. Ведь у нее тоже есть хозяева, как у любой чиновницы – она наемная работница евроолигархов, правящих ЕС. Ей в спину «сменщицы» дышат. Безработица среди чиновников в ЕС жуткая! А развалины Древнего Рима постоянно напоминают, что ждет неэффективных управленцев. Таких, как Кэтрин Эштон, ЗАВАЛИВШАЯ ассоциацию Украины с ЕС. Ее германский коллега Гидо Вестервелле за ТО ЖЕ САМОЕ уже в ОТСТАВКЕ. Ангела Меркель уже принесла его в жертву демократии.

Америка больно получила в Сирии. Хочет взять реванш в Украине. А в самих США – проблемы. Белого населения все меньше. А черное -- хочет работать,  но только в Голливуде. В крайнем случае, в БЕЛОМ доме, где сидит теперь на месте Рузвельта черный президент. Но на всех потомков рабов Белого дома не хватит. Кому-то только Детройт светит. Штаты ждет гражданская война похлеще той, что была в XIXвеке между Севером и Югом. Там еще такие МАЙДАНЫ будут – обхохочетесь. Потомки вудуистов покажут, что такое настоящая СВОБОДА. Фильмы ужасов голливудские семейной комедией покажутся.

Так что, не бейте в спину Януковичу в этот сложный момент. Просто поддержите его. Словом. Мыслью. Молитвой. Пожеланием удачи. На фоне заснеженного Майдана (на фоне Мировой Трагедии) я вижу его крепкую фигуру, глядящую вниз с Печерских холмов. Фаланги СПЕЦНАЗА МВД, которого так БОИТСЯ АМЕРИКАНСКИЙ ПОСОЛ, (на самом деле, простых милиционеров и солдат-срочников ВВ) держат оборону перед ним. Он входит в ИСТОРИЮ в эти дни. И все мы – тоже. ТАКОГО Украина еще не переживала. Всем трудно. Капитан Внутренних Войск Дмитрий Донец, направленный на Грушевского в Киев, умер от сердечного приступа. Последствия ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ.

Другого Лидера у нас пока нет. Значит, давайте поддержим ЭТОГО. Всем, чем можем.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+8 #301 Не пустим майданутых в Харьков 02.02.2014 01:21
Серега, а сколько писчинок в Сахаре?
 
 
-4 #302 БелоГор 02.02.2014 01:22
норма - понятие субъективно.
у вас с Сергеем разное понятие нормы.
это не повод культурному подниматься, принижая другого.
 
 
+6 #303 Онео 02.02.2014 01:23
Да болт забила майданутая троица и на сбу и на всю владу. У них за спиной пиндосия с гейропой, а Россия занята Олимпиадой...
 
 
+6 #304 Олег НВ 02.02.2014 01:25
Кто Вас зовет в союзники, трындичиха?
 
 
+11 #305 Красвоенлёт. 02.02.2014 01:26
Цитирую РУта:
Братцы, а мы то оказывается бесплатно работаем и не в том лагере
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=luCF8jzU99o
А Вам хочется в тот лагерь!?
 
 
+9 #306 Олег НВ 02.02.2014 01:27
Да нет, это Вы себя назначили царем. :lol: И.О. :lol:
 
 
+6 #307 Красвоенлёт. 02.02.2014 01:31
Цитирую Онео:
А ваще та, поделом янузепе, за то, шо он посадил Маркова. Вся Одесса кричала, шо это ему боком вылезет... вот уже гудят, шо в реанимации... Во будет хохма, ежли ласты склеит...
В реанимации!? Злочынна оппозицыя подсуетилась?
 
 
-9 #308 БелоГор 02.02.2014 01:36
Цитирую Олег НВ:
Кто Вас зовет в союзники, трындичиха?
вы хрошо сохранились со времён съёмок "садьбы в..." - понимаю - фитнес, диета, личный тренер.

для других важнее кого позову я.
"свой - чужой".
не более.
 
 
-11 #309 БелоГор 02.02.2014 01:38
Цитирую Красвоенлёт.:
...Во-первых не "сцыкотно", а просто неохота. Ибо Серега-калькулятор достает цифирью, а Вы Величестово, заумными фразами. Будьте проще и к Вам потянутся люди. Вот как-то так. :-)
вам жора всё уже напел о карузо.

для разных говорю всегда по-разному.
с вами - ни как.
выбор сделали.
принял.
 
 
+12 #310 Янгел 02.02.2014 01:39
Цитирую Онео:
Да болт забила майданутая троица и на сбу и на всю владу. У них за спиной пиндосия с гейропой, а Россия занята Олимпиадой...
Вы уважаемый у нас тут новенький, немного освойтесь , почитайте, Подумайте может и измените свое мнение по поводу болта.
 
 
-8 #311 БелоГор 02.02.2014 01:41
Цитирую Олег НВ:
Да нет, это Вы себя назначили царем. :lol: И.О. :lol:
и вы правы - свою корону заработал сам.
как и свой трон на "Пятой Горе".
вы ждали иного?
вас обманули.
в нашем деле халявы не бывает.
 
 
-6 #312 БелоГор 02.02.2014 01:45
Цитирую Олег НВ:
Фыр-фыр-фыр! :lol: Слова-горох царя гороха. :lol:
ты выбрал, чего жалуешься теперь.
 
 
-27 #313 Андрон 02.02.2014 01:48
Харьков,
ты уже записался в народный фронт имени Гепы и Допы?
 
 
+13 #314 Кот Бегемот 02.02.2014 01:49
Цитирую Человек:
Выступление Царева на съезде в Харькове 01.02.2014

http://www.youtube.com/watch?v=rsJszRkue3I
Уже в открытую сделан упор на федерализацию.
 
 
+7 #315 Янгел 02.02.2014 01:50
Кто в реанимации Янык или Марков?
 
 
+14 #316 Не пустим майданутых в Харьков 02.02.2014 02:03
Серега я и тебя записал. Будешь подтирать Гепе Дупу!
 
 
+12 #317 Кот Бегемот 02.02.2014 02:04
Цитирую санчес:
так многие и поддержали Януковича -он стал президентом, однако что мы увидели-рост фашизма, похлеще предыдущего, предательство избирателей(где статус русского языка как гос.), нет улучшения социальных программ-вот поборет он это все-тогда и поддержат его и он дольше будет править, хотя правы те, кто говорят, что он меньшее зло перед оппозицией, но все же зло, а трудности его связаны прежде всего с его "логическими" действиями-для чего нужно было так усердно раскручивать сволоту и продвигать ее в раду, зачем отдавать крупные информ-ресурсы таким русофобам и провокатором как шустер, почему спецслужбы не реагировали на распространяющиеся фашист-группировки и даже не пытались прикрыть их сайты-все это следствия его действий, он получает заслуженное-исправиться-получит президенское кресло, а нет-все в его руках
Гм..Здесь чтобы за короткий срок вычистить все то, что засело и буйным цветом расцвело при Юще, надо быть Путиным или Лукашенко. А Витя даже не старался и взяться.
Информ-ресурсы не "отданы", а еще до него принадлежали денежным мешкам и "танцевали" ту информацию, которая им нужна была. Просчет Яныка в том, что не создал своих ресурсов - то ли от жадности, то ли от недалекости. Пару-тройку каналов с хорошими, грамотными журналистами (которых нужно было ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а не жмотиться). Шустер - проект Ахметова. И не Янык "отдавал" что-то там Шустеру. Совсем другие люди.
СБУ - особая песТня. Кадровая политика ни в попу. Свои, детки, зятья, кумовья. Вот и результат. К тому же разве не помните вручение грамот американским гос.депом чинам СБУ ? Так что Вы хотите? ЧТО они будут "замечать" при таком раскладе?
А америкосская агентура не возникла так сразу , с приходом Януковича. Она плотно сидит еще с 2004 года. Вся "база" основывалась тогда и развивалась все эти годы, выстрелив когда "подошел срок".
 
 
+7 #318 Янгел 02.02.2014 02:05
Цитирую ClearSea:
Цитирую Янгел:
Цитирую Eлена:
http://news.liga.net/news/politics/972261-oppozitsiya_obnarodovala_plan_po_vykhodu_iz_politicheskogo_krizisa.htm
Вот тупоголовые, все то ни как понять не могут что сидят уже в полной жопе.
Не знаю, земляк, не знаю. Однако ситуация мне лично нравится всё меньше и меньше. Возникает ощущение, что поднимающийся против нацистов Восток и Юго-Восток, страшат нашего Гаранта больше, чем свидомые в Киеве и на Западе.
Как бы с "добрым медведем" характерной медвежьей болезни не случилось.
Да наскать на его болезнь, сейчас если произойдет подъем на Юго-Востоке, а он таки уже начинается выплывут новые лидеры в ПР и тогда Яныку на второй срок уже не светит.
Нужно следить кто будет премьером, возможно что произойдет передача власти раньше по типу Ельцин-Путин. Скинь телефон в личку можно будет переговорить.
 
 
+4 #319 Янгел 02.02.2014 02:11
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Сиврук Михаил:
Тыкаешь по аватарке и делаешь написать в личку это чуть ниже "Репутация". Нам, хилым и трахомным чувашам очень довески нужны. Так что, вэлкам. Обещаю - отпущу живым.
ув. -двое в драке - третий в ср*аке.

совсем конченное поколение.
плюют прохожему под ноги ради забавы.
Да таким как ты ссы в глаза, а вы ой Божья роса.
 
 
+8 #320 Кот Бегемот 02.02.2014 02:23
Цитирую ноябрь:
Если в 15 году люди проголосуют за Яныка,надо подавать заявку в книгу рекордов по идиотизму.Но надеюсь на появление альт. кандидата.
Все надеются. Ибо придется, при безвыходье, записываться стройными рядами в идиоты.
 
 
-9 #321 Андрон 02.02.2014 02:24
Коля,
а давайте восстанавливать весь мир, всю Землю?
а то СССР - это типа хорошо,
все остальные страны - это плохо,
но ведь везде живут люди ,
встречаются, расстаются, рожают детей...
занимаются творчеством, занимаются бизнесом,
психиатрией в конце концов)
ок?
начнём с Украины
ну потому что она крайняя
покажем что человек это ...
чело век
ученик вечности
и что такое наши дрязги перед лицом вечности?
какой-то пустяк, секундное недомогание...

мне больше нравится Украина
не окраина России или Европы
а именно край Земли за которым небом
скажем по-гречески человек - антропос
т.е. устремлённый ввысь

у Цветаевой:
А человек идет за плугом
И строит гнезда
Одна пред Господом заслуга –
Смотреть на звезды.

Ты вот, Коль, давно на звёзды смотрел?
 
 
+6 #322 Олег НВ 02.02.2014 02:29
"для других важнее кого позову я." (Царь Борей)

С теми, другими и занимайтесь союзнической любовью. Уже сказал, ведь. :lol:
 
 
+7 #323 Олег НВ 02.02.2014 02:30
На Лысой горе Ваш трон, черносотенец лживый. :lol:
 
 
+7 #324 Олег НВ 02.02.2014 02:34
Иди, иди отдыхай, не нуди. :-)
 
 
+6 #325 Олег НВ 02.02.2014 02:47
"пример, побудивший Вас привязать меня к фашистам?
иначе это уже не ваша излюбленная игра в слова, а прямое оскорбление." (Царь Борей)


"Элементарно. Нацисты, потомки убийц Ватутина свалили памятник Ленину. Эти памятники собираетесь валить и Вы. Простейший силлогизм. Какой вывод?" (Олег НВ)

"откуда такой вывод о том, что я собираюсь валить памятник Ватутину и Ленину?
хамите и нагло клевещите." (Царь Борей)


"ссылку на место в этой статье на мой призыв снести памятники или
мавзолей." (Царь Борей)


Вот Ваши слова.
Тема "Антология лжи: итоги Евромайдана 2013" от 04.01.2014.

Пост 04.01.2014 17:56
"для начала придётся демонтировать мавзолей и все памятники вождю.
"за допущенные ошибки" и с учётом - кому и для чего такие пирамиды строили шумеры..." (Царь Борей)


В какой там раз повторяю: Вы лжец. Мелкий, склочный лжец.
 
 
-11 #326 Андрон 02.02.2014 02:49
Цитирую Николай:
Цитирую Сергей:
я не имею в виду поддержать Юрия Луценко на президентских выборах
но поддержать его как лидера народного фронта, как выразителя интересов народа,
поддержать его заявление в поддержку народного парламента
Сэр, вы пропустили две явки в дурдом. Лечебный отпуск закончился в пятницу. Иш чего удумал, Луцика в президенты... Совсем ипанулся!
послушай, Коль,
не трогай лидера
какой ни есть, а всё ж... )

Коль,
и я в этом дурдоме живу постоянно
а ты мне про две явки
а хотелось бы жить в Украине

дурдом
5 ряд 7 место
в картотеке русских слов
дурдом,
деньги,валюта,бизнес,хозяин
Россия, Европа, раскол
Виктор, Харьков, беркут, тюрьма,...

Украина
5 ряд 6 место
Отчизна, Держава,
доброта, красота, загадка
Николай, Арджуна

P.S.
Николай,
Украина ждёт тебя )
 
 
+10 #327 Янгел 02.02.2014 03:02
Цитирую Онео:
А ваще та, поделом янузепе, за то, шо он посадил Маркова. Вся Одесса кричала, шо это ему боком вылезет... вот уже гудят, шо в реанимации... Во будет хохма, ежли ласты склеит...
Он еще тебя переживет.
 
 
+18 #328 Caesar 02.02.2014 03:02
Яник. obozrevatel.com/politics/97651-yavorivskij-yanukovich-perevedyon-v-reanimatsiyu.htmНо дай Бог ему выстоять !

"Во будет хохма, ежли ласты склеит..." (Онео) Ув.Онео, ежли он сейчас ласты склеит, грандиозная хохма будет нам всем.
 
 
+8 #329 Олег НВ 02.02.2014 03:03
"ув. -двое в драке - третий в ср*аке." (Царь Борей) :-)
 
 
+9 #330 Не пустим майданутых в Харьков 02.02.2014 03:06
Вопрос как говорится "не в бровь, а в глаз". Для тех, кто в том лагере, мы не "Братцы".
 
 
+11 #331 Кот Бегемот 02.02.2014 03:21
Цитирую Caesar:
Яник. obozrevatel.com/politics/97651-yavorivskij-yanukovich-perevedyon-v-reanimatsiyu.htmНо дай Бог ему выстоять !

"Во будет хохма, ежли ласты склеит..." (Онео) Ув.Онео, ежли он сейчас ласты склеит, грандиозная хохма будет нам всем.
А стоит ли брать на веру заявления Яворивского? Там, в его заявлении еще ой как много "комплиманов" в сторону Януковича. Может стэрво Яворивского просто "понесло"?

Не хотелось бы, конечно, чтобы это было правдой.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #332 Caesar 02.02.2014 03:25
Да нет, наберите в Гугле "Янукович в реанимации" - весь Интернет полон сообщениями. Начались 5 часов назад.
 
 
-2 #333 valeri 02.02.2014 03:31
http://zptown.at.ua/news/2014-02-01-25816
 
 
+8 #334 Олег НВ 02.02.2014 03:42
Однако, серьезные ресурсы молчат. Совершенно ничего.

P.S. Похоже у всех, вываливших новость источник один и тот же. Везде одинаковая формулировка "по некоторым данным".

Ну, такое уже было:
"Премьер Виктор Янукович в настоящее время находится в реанимационном отделении Ивано-Франковск ой областной больницы, однако угрозы его жизни нет"
24 сентября 2004 г. УП.
 
 
+14 #335 zaruss 02.02.2014 04:19
ТАКОГО Украина еще не переживала - КАКОГА? Как толстопузики пользуются, словно туалетной бумагой, надеждами нищего народа на лучшую жизнь? Так не первой же.
 
 
+7 #336 Rasen 02.02.2014 04:20
Цитирую санчес:
полностью согласен-мы долго терпели юща, пусть и они потерпят законного президента, но я имел в виду, что в том, что сейчас происходит и его вина, причем в немалой степени!!!
Его вина, конечно есть. Нечего было заигрывать с западной Украиной, пытаясь им понравиться, в том числе внешней политикой, а надо было думать только о судьбе СВОИХ избирателей, для которых ЗСТ, это смерть. Да и чиновников надо было заставлять более тщательно выполнять свои служебные обязанности и вовремя перевести приложение к договору об ассоциации.
А теперь получается, что он для западной Украины он так и не стал своим, а для восточной Украины вот-вот может стать предателем.
 
 
+16 #337 Военморлёт 02.02.2014 06:11
А по морде, сволочь, да вдрызг! Мой дед - солдат генерала Брусилова(2 солдатских Георгия), Гражданскую - боец Фрунзе на Перекопе, Победу встретил в Австрии старшиной батареи. С младшим сыном (моим отцом - офицер, 8 фронтовых наград) дошли, а старшего потерял - лёг в муках в первые дни 41-го. Я налетал на 7-ми типах и модиф-х ЛА 6000 ч. С раннего детства по воспитанию осознавал себя русским не менее сибиряка или пскопского... А фамилии дедов и прадедов - Эсауленки, Паладиенки, Лелеченки... И ты, дерьмо, "..существа,.. лучах.., Победы.." К барьеру тебя не вытащить... Но я знаю где ты - на Маундане, в хвостатой стае.
 
 
+22 #338 Не пустим майданутых в Харьков 02.02.2014 06:28
Цитирую Caesar:
Яник. obozrevatel.com/politics/97651-yavorivskij-yanukovich-perevedyon-v-reanimatsiyu.htmНо дай Бог ему выстоять !

"Во будет хохма, ежли ласты склеит..." (Онео) Ув.Онео, ежли он сейчас ласты склеит, грандиозная хохма будет нам всем.
Не верьте Яворивскому. Это академическая прошмандовка. У него Украинские мамонты бегали быстрее Российских.
 
 
+16 #339 Серёга Петрович 02.02.2014 08:15
Пошто лаешься, Брат-Малоросс? При чём тут фамилия, Брусисилов, Гражданская??? Сам ведь пишешь: "...по воспитанию осознавал себя русским не менее..." Ну и я о том же!

Донцов- теоретик украинского национализма, Даль- автор словаря живого великорусского языка (отец- датчанин, мать, якобы,- француженка), Гоголь- великий русский писатель, а михальчишин- последыш бандеры, ну и т.д. Отречение от русского имени НЕ выражается в фамилии... Образ Тараса Бульбы мне, русскому из Срединной России (Западная Сибирь), ныне проживающему в Кавказской России (Северный Кавказ) ничуть не менее мил, чем образ Василия Тёркина! Не уподобляйся, брат-малоросс, украинским существам в грубости (см. майдан и всё, что с ним связано), и жестокости (см. "преступления УПА- истинных украинцев: http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewforum.php?f=32 ") Попейте Новопассита, говорят- помогает, или... просто отдохните. Ну а не поможет, приезжайте меня "вытаскивать" к барьеру. Удачи Вам - от души!

П.Н. Кстати, сразу не понял пр "ЛА" (вроде давно это было, а тут- интернет...) Тогда- моё почтение, уважаю! (без притворства!) Но истинных (свидомых) украинцев- презираю ВСЕЙ душою своею (даже без бандеровцев): к нам, в Кавказскую Россию приезжала украинская мразота на помощь антирусским чеченам да арабам...
 
 
+5 #340 valery 02.02.2014 08:18
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо,с утра настроение поднял....
 
 
+13 #341 valery 02.02.2014 08:53
Полная бредятина.Не распускай сплетни от майдонутых маразматиков.Ни один серьезный ресурс этого не печатал.А ссылаться на прошмандованные писульки майдаунов-себя не уважать
 
 
+17 #342 смурной 02.02.2014 09:34
А может другого поискать?Мне вот не верится,что мы не сумеем в своей стране Батьку найти.Как то не вызывает у меня уважения маниакальное желание власти нравиться западу.Сильно напоминает это трассу с девочками.
 
 
+12 #343 Янгел 02.02.2014 09:37
Цитирую Caesar:
Да нет, наберите в Гугле "Янукович в реанимации" - весь Интернет полон сообщениями. Начались 5 часов назад.
Очередная пукалка в ответ на события происходящие в Харькове.
А Яворивский забыл как его в ВР по морде била коммунистка его книгой. Тоже мне диагност нашелся.
Ему нужно поскорее чемодан собирать а не диагностикой заниматься вместе с Ченоволом.
 
 
+19 #344 soulrealj 02.02.2014 09:48
Янукович много раз предал и стоит ли защищать предателя...и его команду?
Формировать новую КОМАНДУ! Царева в Гетьманы! Олесь Бузина - идеология! Медведчук - советником! Даешь федерализацию! Националистов, фашистов, и бандитов от ПР на обочину истории!
 
 
+12 #345 Янгел 02.02.2014 09:48
Цитирую смурной:
А может другого поискать?Мне вот не верится,что мы не сумеем в своей стране Батьку найти.Как то не вызывает у меня уважения маниакальное желание власти нравиться западу.Сильно напоминает это трассу с девочками.
Сейчас как раз такой момент что с этой трассы нужно сворачивать.
Нужен кандидат не зависящий от аллегархов тогда будет толк.
 
 
+6 #346 Erich Koch 02.02.2014 09:57
Саныч, если бы это был московский ОМОН а Янукович был бы марионеткой Кремля ;-) ваши ультраправые в ТРАВМАТОЛОГИИ бы свои сборища(майдан) устраивали, и это в лучшем случае :-* ;-)
 
 
+15 #347 ДедМиша 02.02.2014 10:47
Добрый день, Уважаемые!
Надпись в салуне времен Дикого Запада: "Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!"
 
 
+5 #348 Дима 02.02.2014 10:49
Наверное, действительно нужно поддержать Януковича, а то под шумок бандэровцы-лени нцы пролезут. Все же ненавидели Керенского в 1917 году, все думали хуже этого козла никого не будет. Оказалось, что были и сильно хуже (Ленин, Бронштейн и большевики с американскими и немецкими деньгами и с финскими боевиками). Ситуация один в один.
 
 
-6 #349 БелоГор 02.02.2014 10:56
Цитирую Олег НВ:
На Лысой горе Ваш трон, черносотенец лживый. :lol:
ваш эмоциональный выпад говорит только об отсутствии аргументов и фантазиях, это ваше уязвлённое эго страдает.
ибо нет фактов моей принадлежности к "черносотенцам" и нет фактов моей лживости.
ваша любовь к силлогизмам, всегда приводит в тупик самостийных укро-немецких философов.
клевещете - но это ваше обычное состояние.
жизнь в германии трудна для укр патриота.
понимаю.
 
 
-3 #350 БелоГор 02.02.2014 11:01
Цитирую Янгел:
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Сиврук Михаил:
Тыкаешь по аватарке и делаешь написать в личку это чуть ниже "Репутация". Нам, хилым и трахомным чувашам очень довески нужны. Так что, вэлкам. Обещаю - отпущу живым.
ув. -двое в драке - третий в ср*аке.

совсем конченное поколение.
плюют прохожему под ноги ради забавы.
Да таким как ты ссы в глаза, а вы ой Божья роса.
ув, Янгел - вы правы - дети рвутся к власти и им некогда учиться.
совсем от рук отбились.
что своему сыну говорите в таких случаях?
 
 
-9 #351 Андрон 02.02.2014 11:07
дупу нужно подтирать допе
похоже что гепа его шпилит
вот смотри на фото руки допы видно
а где левая рука гепы? а ?
 
 
+12 #352 Татьяна А 02.02.2014 11:09
Вчера пьянь Луценко вещал, что на неделе постараются переформатирова ть большинство в ВР. Что, уже купля-продажа депутатиков началась? Интересно, чем закончится.
 
 
+19 #353 Игорь 02.02.2014 11:43
Есть хорошая поговорка "Нет худа без добра". Организаторы майдана не учли одного обстоятельства, что своей попыткой сделать Украину колонией Европы, они поднимут бурю в среде патриотически настроенного народа. Не может народ-победител ь быть в роли людей третьего сорта в услужении им же освобожденной Европы. Сами того не ведая, кукловоды выпустили из бутылки джинна посильнее коричневой заразы и надеюсь это только начало.
 
 
-5 #354 БелоГор 02.02.2014 11:47
Цитирую Олег НВ:
"пример, побудивший Вас привязать меня к фашистам?
иначе это уже не ваша излюбленная игра в слова, а прямое оскорбление." (Царь Борей)


"Элементарно. Нацисты, потомки убийц Ватутина свалили памятник Ленину. Эти памятники собираетесь валить и Вы. Простейший силлогизм. Какой вывод?" (Олег НВ)

"откуда такой вывод о том, что я собираюсь валить памятник Ватутину и Ленину?
хамите и нагло клевещите." (Царь Борей)


"ссылку на место в этой статье на мой призыв снести памятники или
мавзолей." (Царь Борей)


Вот Ваши слова.
Тема "Антология лжи: итоги Евромайдана 2013" от 04.01.2014.

Пост 04.01.2014 17:56
"для начала придётся демонтировать мавзолей и все памятники вождю.
"за допущенные ошибки" и с учётом - кому и для чего такие пирамиды строили шумеры..." (Царь Борей)


В какой там раз повторяю: Вы лжец. Мелкий, склочный лжец.
ув, Вас просили привести ссылку, - вы выдрали цитату и подали в выгодном для вас значении.
вторая попытка - ссылка это: yandex.ru/yandsearch?text=ссылка+на+сайт&clid=2063357&lr=4
желающие прочтут, сделают выводы и если сочтут нужным то зададут мне или вам вопросы:
...
из этой, вырванной вам цитаты, следует только то, что я подразумевал некую последовательно сть шагов для достижения некоего состояния общества.
ибо оппонируя было сказано следующее:
"но учитывая огромное число стариков, верных идеям некрофилов - затея безнадёжная."
очевидно, что это не моя идея сноса памятников и мавзолея, но тех кто призывает это сделать.
и там же впервые я вас сравнил с сэмом - та же беспринципность и перевод на личины.
там же и - ваше же собственное подтверждение моей мысли( это в середине статьи, и сразу за моим постом):

"Олег НВ" - ""потом сравнить моральный кодекс с другими религиозными текстами." (Царь Борей)
В том и фишка, что философия коммунизма в части морали абсолютно совпадает с религиозной. Фактически, проекция религиозных норм на мирскую жизнь. При понимании этого единства, общество может получить мощнейший импульс для обьединения. Что же до памятников и мавзолеев, то их разрушить дело нехитрое и в любой момент возможное. Был бы ответ: "А для чего?" Вот, видимо не находя толкового ответа на этот вопрос, французы и взятие Бастилии празднуют, и "Марсельезу" поют, и флаг революционный за государственный имеют. В любом случае, если дурень башку разнес, молитва не виновата. Идея, то есть."

следует только то, что вы согласились с моим видением той ситуации о которой я писал
Цитирую ClearSea:
...
вдумчивый читатель сам прочтёт и сделает свои выводы.

теперь к сути вашего утверждения "Царь Борей" = "черносотинец" = "фашист" = "Вы лжец. Мелкий, склочный лжец.".
1) обобщать тех кто свалил памятники ""Элементарно. Нацисты, потомки убийц Ватутина свалили памятник Ленину. Эти памятники собираетесь валить и Вы. Простейший силлогизм. Какой вывод?" (Олег НВ)"
говорит только о вашей необразованности.
ибо нет фактов указывающих на то, что я собираюсь сносить памятники.
домысел за оппонента - это выдача желаемого за действительное - есть плод больного воображения. итого вы больны умом. нет последовательно сти - в той статье вы выразили полную солидарность, но разобидевшись - притянули за уши только часть высказывания.
если в силлогизме первая посылка неверна - то и вывод неверен, - лжив.

2) посыл - "Вы лжец. Мелкий, склочный лжец."

из нас двоих - только вы помните слова сказанные собеседником без малого месяц тому.
в другой теме и по другому поводу.
стало быть корыстны.
во всех наших с вами беседах - я давал вам ответы как сам понимаю суть темы.
вы же с большой неохотой отвечали на мои вопросы.
значит - опять лжец - это вы.
есть беседа и есть мнение собеседника - от вас при отсутствии аргументов всегда голословный переход на личину.
понимаю, - в германии, настоящему укропатриоту тяжко рулить на сайте Бузины.
но это проблемы последователей гебблельса.

выводы просты:
вы не привели фактов моего сноса памятников, ни моих призывов к форумчанам это сделать.
вы не привели фактов моего участия в "черносотенных" или "фашистских" организациях.
вы не привели фактов моей лжи на форуме.
ваш вывод - это манипуляция читателями ибо все предпослки для ваших силлогизмов лживы.
поэтому свои голословные обвинения возвращены Вам - носите. вы заслужили.

Олег НВ, что(или кто) заставляет Вас лгать из германии на этом форуме?
 
 
+4 #355 Юрий 02.02.2014 11:54
Цитирую Сергей:
Харьков,
ты уже записался в народный фронт имени Гепы и Допы?
Залепи ебальник пидор гнойный.
 
 
+37 #356 Георгий 02.02.2014 12:01
СЛАВЯНЕ!
1.Хотите напугать мир? Тогда-Тягныбок. Хотите насмешить мир? Тогда-Яценюк.
2.Научно установленный факт: у боксеров изменения в мозге сродни болезни Альцгеймера (Д.Свааб."Мы-эт о наш мозг.Спб.,2013г ). Похоже, что все евросвихнутые нуждаются в медосвидетельст вовании.
3.В средние века проститутки нанимали мудаков (их так и называли), чтобы раскачивать снизу кровать клиентов. Сейчас мудаков нанимают, чтобы раскачивать страну.
4.Из отчета ЦРУ конгрессу США: превращению столицы Украины в свинарник способствовали привычка к такому образу жизни и злоупотребление свининой.
5.Евробыдло за деньги разваливает страну, не соображая, что Запад уже сделал это с несколькими странами.
Не пора ли загнать быдло в стойло!?
 
 
+9 #357 ClearSea 02.02.2014 12:02
Цитирую valeri:
http://zptown.at.ua/news/2014-02-01-25816
Если что-то подтверждает Яворивский, то это что-то более чем сомнительно.
"Сам Янукович подтвердил на встрече с Партией регионов в парламенте, что у него было кровоизлияние, он очень плохо выглядел. Поэтому я уверен, что, как бы не хотелось кому-то скрыть его реальное состояние, мы об этом узнаем», – пришел к выводу Яворивский."
Это только выводы знаменитого проститута.
 
 
-9 #358 БелоГор 02.02.2014 12:09
Цитирую Олег НВ:
"для других важнее кого позову я." (Царь Борей)

С теми, другими и занимайтесь союзнической любовью. Уже сказал, ведь. :lol:
у вас проблемы в германии на любовном фронте. понимаю.
но это не ко мне.
 
 
0 #359 Онео 02.02.2014 12:12
Ну, это один Бог знает, кто кого переживет, а янузепа, предавшая своих избирателей, достойна участи Каддафи, Чаушеску... Одесса отстоит свой город и без него, хотя он и посадил Маркова, зачистил антибандеровску ю партию "Родина"...
 
 
+10 #360 Бабайка 02.02.2014 12:15
Очень не нравится, что перед Беркутом на Грушевского "активисты" установили экран с трансляцией своих зависимых каналов lb.ua/news/2014/02/02/254034_grushevskogo_boytsov_mvd.html (или это очередная "утка"?). Надеюсь, что Беркуту проводят политинформацию и с ними работают психологи.
 
 
+16 #361 Станислав 02.02.2014 12:18
...не бейте в спину президенту!
А мне очень хочется так уебать этого бесхребетного придурка, что б мозги на место стали.
ЯНУКОВИЧ - это трус!!!Он противопоставил собственные деньги и собственную жопу, народу который эго поддерживает!
Сегодня нужна зачистка!!! Это должен быть превентивный удар сразу по всем фронтам. Иначе смерть!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-3 #362 БелоГор 02.02.2014 12:19
Цитирую Олег НВ:
"ув. -двое в драке - третий в ср*аке." (Царь Борей) :-)
разве я вас цитировал или задавал вопросы беседующим?
простое высказывание по теме. не более.
"научи дурака богу молиться..." :lol:
понимаю - проигрывать "философам" всегда тяжко.
 
 
+7 #363 Серёга Петрович 02.02.2014 12:21
Тады буду как старообрядец говорить: "Благодарен ВАМИ"!
 
 
+6 #364 Dionisius 02.02.2014 12:23
Вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=luCF8jzU99o
 
 
+4 #365 Николай 02.02.2014 12:23
Цитирую Сергей:
дупу нужно подтирать допе
похоже что гепа его шпилит
вот смотри на фото руки допы видно
а где левая рука гепы? а ?
Левая держит тебя за горло...
 
 
+10 #366 Онео 02.02.2014 12:26
Ув.Онео, ежли он сейчас ласты склеит, грандиозная хохма будет нам всем.
_______________________________________
С такими предателеми, как янузепа и регионалы, всегда будет хохма. Сейчас их, если поддержать, то они выстоят, очухаются и снова поведут всех дружным строем в гейропу. И очень легитимно будут утверждать, шо это записано в конституции и в программе партии!!! Гнать этих сранных регионалов! Или есть недалекие, которые не понимают, шо именно регионалы взрастили сволоту, тризубы и прочую нечисть???
 
 
+4 #367 Николай 02.02.2014 12:27
Цитирую Сергей:
Цитирую Олег НВ:
Я вот думаю, как ни наперсточник, так математик. Березовский, Мавроди, дрон. Может, с математикой чего-то не того?
я математик по образованию
у меня есть диплом математика
и есть свидетельство биоэнерготерапевта

женился на пятом курсе
от аспирантуры можно сказать отказался
после окончания университета
работал три года инженером-программистом
потом два года инженером в пуско-наладке
по сути посредником в купле продаже оборудования
после удачной сделки открыл свою фирму
и продержался в посредническом бизнесе около семи лет,
разное было, кидали нас раза три, наезды и т.п.
бухгалтер посоветовала пойти в школу П.В.Старых
-это даст вам защиту
в феврале-марте 1998 года
прошёл там десятидневный семинар
интересно, что
98=математик=честность=осознание=философия=символика=интересно
в конце семинара экзамен на диагностику и т.п.
ночь перед экзаменом не спал
школа чем-то зацепила , чем-то напугала,
зашёл последним
сказал, что биоэнергетика мне не интересна,
и попросил просто сделать на пропуске отметку "стажёр"
что-бы можно было потом попасть на другой семинар
по числовой мантике нумерологии
П.В.Старых сказал,
хорошо приходите когда будет интересно
летом поехал в Москву
походили с товарищем по барам, попили водки,
выбросил этот пропуск с отметкой "стажёр"
раздал книги , которые с собой были,
думаю, вот человек занимается бизнесом,
купил квартиру, машину, построил дачу,
заработал миллион, интересуется женщинами,
и на фига мне эта школа?
но осенью опять захотелось туда пойти
на январь 1999г был запланирован семинар по нумерологии
спросил у секретаря школы как мне попасть туда
10 декабря на работу перезвонил П.В.Старых
сказал, что я должен показать тот пропуск
или дать подтверждение,что прошёл через первый семинар,
в конце добавил - предайте вашей маме, что всё будет хорошо.
о том что у мамы день рождения ему сказала жена
он сначала позвонил домой, потом мне на работу

но пропуск-то я выбросил !
где-то должна была быть квитанция об оплате
всё облазил нету, сделал маятник как учили,
чтобы в режиме да/нет провести локацию
не помогло, в конце концов стал на табурет...
и увидел квитанцию -она лежала на шкафу)
Я, как то участвовал в выдаче свидетельств всяким биоэнерготерапе втам, и могу совершенно точно сказать, что 70% из них психи, а 30% шарлатаны. Вы псих, Сэр?
 
 
+8 #368 Бабайка 02.02.2014 12:27
Поосторожнее со своими желаниями;) Если информация о состоянии здоровья Гаранта - правда и он в реанимации, то может некого будет уже уё... и в данной ситуации это будет оооочень некстати.
 
 
+16 #369 Зрячий 02.02.2014 12:27
Видение Бузины: "… На фоне заснеженного Майдана (на фоне Мировой Трагедии) я вижу его крепкую фигуру, глядящую вниз с Печерских холмов. Фаланги СПЕЦНАЗА МВД, которого так БОИТСЯ АМЕРИКАНСКИЙ ПОСОЛ, (на самом деле, простых милиционеров и солдат-срочнико в ВВ) держат оборону перед ним. Он входит в ИСТОРИЮ в эти дни".
Мое видение: На фоне загаженного Майдана (на фоне изуродованного, измордованного ИМ государства) я вижу его холеный лик, глядящий вниз из своего теплого кабинета.. Фаланги СПЕЦНАЗА МВД (на самом деле, живые люди), уже более 2-х месяцев держать оборону, защищая ЕГО. Он смотрит на свои деяния и задумывается, как бы не прогадать, высчитывает и прикидывает, как бы повыгоднее сторговаться, кого бы еще сдать. И молчит.
Он входит в ИСТОРИЮ в эти дни.
 
 
+8 #370 ClearSea 02.02.2014 12:28
Цитирую Станислав:
...не бейте в спину президенту!
А мне очень хочется так уебать этого бесхребетного придурка, что б мозги на место стали.
ЯНУКОВИЧ - это трус!!!Он противопоставил собственные деньги и собственную жопу, народу который эго поддерживает!
Сегодня нужна зачистка!!! Это должен быть превентивный удар сразу по всем фронтам. Иначе смерть!
Стас, вся эта майданная свистопляска от первого до сегодняшнего дня шибко уж смердит ЦРУшным духом. Вспомни кем была женушка Юща. Копни поглубже, в буквальном смысле, в подземелья ВР,АП,МО,СБУ.,К ГГА... Должно что-то ж быть на случай войны?! Не там ли пиндосы "собаку зарыли" во время правления прыщавого и что может держать Янека за яйца. Я такой вариант не исключаю.
 
 
+10 #371 Slogaholik 02.02.2014 12:29
Здорово камрады!
Ссылка не в тему, но просто не могу не поделиться!!!
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BC%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B5/
 
 
-1 #372 БелоГор 02.02.2014 12:29
"Нет худа без добра" - это точно.
вот только все начинания быстро перерастают в противостояние - кто кому должен подчиняться.
два украинца=три гетмана.
причём один "Хмельницкий", второй "Мазепа", а третий - "и нашим и вашим за три гроша спляшем".
от такой болезни общество может и не успеть излечиться.
 
 
+8 #373 Онео 02.02.2014 12:31
Кароче, я говорил всегда, не здесь правда, а на тудэйке, шо за Маркова, эта падла ответит. Вот и вылазит ему боком, то шо эти редиски натворили в Одессе с его подачи.
 
 
+7 #374 Николай 02.02.2014 12:31
Цитирую Сергей:
Коля,
а давайте восстанавливать весь мир, всю Землю?
а то СССР - это типа хорошо,
все остальные страны - это плохо,
но ведь везде живут люди ,
встречаются, расстаются, рожают детей...
занимаются творчеством, занимаются бизнесом,
психиатрией в конце концов)
ок?
начнём с Украины
ну потому что она крайняя
покажем что человек это ...
чело век
ученик вечности
и что такое наши дрязги перед лицом вечности?
какой-то пустяк, секундное недомогание...

мне больше нравится Украина
не окраина России или Европы
а именно край Земли за которым небом
скажем по-гречески человек - антропос
т.е. устремлённый ввысь

у Цветаевой:
А человек идет за плугом
И строит гнезда
Одна пред Господом заслуга –
Смотреть на звезды.

Ты вот, Коль, давно на звёзды смотрел?
На какие звезды? Класса А, или G? Вы, Сэр, знаете к какому классу звезд относится солнце?
Следуя вашей логике СССР противопоставля ться всему миру, а чем, лично для вас был плох СССР? Тем что Рейган объявил его империей зла? Идеей свободы, равенства, братства?
Лично для меня восстановление СССР есть желаемо, а развал пендосии считаю благом.
У нас ведь тоже люди живут, работают, рожают...
 
 
-17 #375 Андрон 02.02.2014 12:33
Цитирую Станислав:
Сегодня нужна зачистка!!! Это должен быть превентивный удар сразу по всем фронтам. Иначе смерть!
какую траву кот на аватаре курит?
в Афгане что ли приобщился?

Станислав
3 ряд 2 место
в картотеке русских слов
Станислав, календарь, революция
http://allanguages.info/lang/numerology.html

две украинские революции
21.11
30.11
что общего?
цифра дня 3 цифра месяца 2
32
32=календарь=революция
это то что на поверхности
а в структуре метрического солнечного календаря
30.11
это месяц сердца,воздуха, ментала, славы,7, день сознания,1
71
71=народ
71=право=честь=слава
71=война=дуэль=драка=форум
71=герой=гений
71=зачем

вот такой иероглиф 71 получается
и теперь вот месяц правды скоро закончится
он с 12.01.14 по 08.02.14
и начнётся месяц войны
с 09.02.14 по 08.03.14
или месяц славы
или месяц чести
или месяц народа...
ты говоришь кролики размножаются по фибоначчи?
ну а время и события разворачиваются по календарю
такая у меня теория
 
 
+8 #376 Бабайка 02.02.2014 12:34
А если их сейчас не поддержать - то в гейропе мы окажемся буквально завтра, если не сегодня. И об этом то и речь)
 
 
+5 #377 Николай 02.02.2014 12:34
Цитирую Сергей:
Цитирую Николай:
Цитирую Сергей:
я не имею в виду поддержать Юрия Луценко на президентских выборах
но поддержать его как лидера народного фронта, как выразителя интересов народа,
поддержать его заявление в поддержку народного парламента
Сэр, вы пропустили две явки в дурдом. Лечебный отпуск закончился в пятницу. Иш чего удумал, Луцика в президенты... Совсем ипанулся!
послушай, Коль,
не трогай лидера
какой ни есть, а всё ж... )

Коль,
и я в этом дурдоме живу постоянно
а ты мне про две явки
а хотелось бы жить в Украине

дурдом
5 ряд 7 место
в картотеке русских слов
дурдом,
деньги,валюта,бизнес,хозяин
Россия, Европа, раскол
Виктор, Харьков, беркут, тюрьма,...

Украина
5 ряд 6 место
Отчизна, Держава,
доброта, красота, загадка
Николай, Арджуна

P.S.
Николай,
Украина ждёт тебя )
Бабки в дурдоме есть только в геронтологическ ом отделении, причем бешеные. Укрия меня не дождется. Я Русский. Мне противна мысль об Украине.
 
 
+4 #378 Онео 02.02.2014 12:41
Ага... много гибло пианистов из-за тотальной безграмотности коровьих сынов(ковбоев). ..
 
 
+3 #379 Олег НВ 02.02.2014 12:44
А разве Вы в Вашей высокой цитате говорите о цитировании, или вопросах? :lol: Царь, поймите хоть, что сами же пишете. :lol: Ох, глуп Борей-самодур. Повторяю для закрепления:
"ув. -двое в драке - третий в ср*аке." (Царь Борей)
Как вы там: полем-полем, лесом-лесом? Во-во, туда Вам, царь.
 
 
+1 #380 Олег НВ 02.02.2014 12:45
То, что надо! :lol: Ослобонюсь от дел, продолжу.
----------
Так-с! Вот этим огромным стогом букв Вы искренне пытались уличить меня во лжи, то есть, доказать, что на самом деле Вы противник сноса Мавзолея и всех памятников возждю. Чудесно. Ответьте прямо и односложно, как это делаю я в ответ на Ваши просьбы, на следующий вопрос: "Вы явлетесь противником идеи о необходимости сноса Мавзолея и всех памятников вождю?" Если "да", то я извинюсь за несправедливые слова в Ваш адрес.
 
 
-12 #381 Андрон 02.02.2014 12:46
02.07.1968
интересная дата
Земля находится в апоцентре своей орбиты
точке наибольшего удаления от Солнца
скорость движения минимальна
 
 
+4 #382 ClearSea 02.02.2014 12:52
# Янгел
Земляк, загляни в личку. Я там тебе адресок сбросил.
 
 
+4 #383 Олег НВ 02.02.2014 12:58
Да Вы точно нездоровый человек. :lol: Каких аргументов, или контраргументов не хватает? Против Ваших "трона" и "короны"? :lol: Нет, если Вы властитель некоей монархии,- тут я пас. Правда, Вам придется назвать это царство, указать его географ.положен ие и границы, предоставить скан грамоты, указать от кого наследовали трон и корону. Если же этого не будет, то Вы самозванец, больной тип, притом угрожающий целостности РФ. :lol: А вспомнив Ваши слова, что корона ЗАРАБОТАНА, то есть куплена, а короны не покупаются, они передаются по наследству, мы лишний раз докажем, что Вы шарлатан и пройдоха. :lol:
Борей, все Ваши опусы гиперэмоциональ ны, что по Вашей логике говорит о гиперотсутствии аргументов и гиперфантазиях. Тут с Вами соглашусь. Но, Вы же орете об этом в лицо оппоненту. Это характерный признак демагога. Попутно, лишний раз вскрыли Вас, как демагога. Благодарю за внимание. :lol:
 
 
-15 #384 Андрон 02.02.2014 13:01
слов много разных
27=год=муж=дед=просветитель=изобретатель... и Бог по-украински
68=смерть=начало=земной=ученик=зодиак=тризуб=Богиня=Матерь тут всё по-русски
 
 
+7 #385 Онео 02.02.2014 13:01
Ну, и какая разница? Это типа, "лучше, конечно, помучиться"? Надо их гнать сраной метлой и бить бандерлогов без них. Они потом дружно будут говорить, шо это они отстояли юговосток...
 
 
+4 #386 Олег НВ 02.02.2014 13:02
Судя по ответу, как раз, ничерта не понимаете. :lol:
 
 
+5 #387 Станислав Иванович 02.02.2014 13:04
В качестве дополнения к статье рекомендую посмотреть этот ролик
http://www.youtube.com/watch?v=FXCliOGt0Jc
 
 
+1 #388 ClearSea 02.02.2014 13:04
# Янгел
Смотри в личке.
 
 
-14 #389 Андрон 02.02.2014 13:09
мне нравится слово
27=Бог по-украински
27 территориальных единиц в Украине
как бы земля Бога)
иероглиф 27
можно ещё так рассмотреть
2 это два, а 7 это сердце,любовь гармония
как бы к 2 двум любовь 7
Бог любит двух - типа и русских и украинцев
или же где двое и любовь между ними там и Бог )
 
 
+8 #390 Онео 02.02.2014 13:10
Так этому идиоту тупому и надо!!! Он не один раз предавал нас - "вчыть украинську мову", "шлях до европы - нэзворотний" и прочая муть. Так пшел он на... предателей не жалеют...
 
 
-13 #391 Андрон 02.02.2014 13:13
на гербе как бы два крыла, два меча
"левая сила" и "правый сектор"
а что между ними ?
на школе были разные упражнения
одно из на концентрацию внимания
типа смотришь на текст и видишь одну букву
смотришь на картинку с петухом и видишь только его глаз
я чаще смотрел на монетку, на герб,
чтобы удерживать внимание,
нужно внимательно всматриваться, замечать каждую деталь
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #392 БелоГор 02.02.2014 13:16
судя во вашей озабоченности - это ваши постоянная проблема.
- у кого, что болит и всё такое.
 
 
+5 #393 Олег НВ 02.02.2014 13:23
О какой озабоченности речь? Пока что мы наблюдаем озабоченность "правильными/не правильными союзниками". Ну-у-у! :lol: Это же Ваши паранойи, савелович.
 
 
-5 #394 БелоГор 02.02.2014 13:28
то что вы Ник пользователя "Царь Борей " увязываете с "Да Вы точно нездоровый человек. "-
это троллинг и глупость.
о монархии - не говорил.
"царство, указать его географ.положен ие" - указал - "Пятая Гора" - умный поймёт - дурак не догадается.
ваш переход на "гипер" - это ваши эмоции. не юлите.
ваши посыл о демагогии - это ваша манипуляция форумом.
вы спрашиваете - я вам отвечаю как сам понимаю.
переводить разный уровень понимания базовых для Русского человека понятий - на личину - мнипуляция и троллинг. ваш троллинг.
писал - повторю - вы не русский по духу.
о короне - то проверка вашего понимания сути.
для вас это предмет на голове как символ власти.
ибо только вы боретесь властвовать над умами форума - даёте указания что говорит Бузине, кому стоит хамит а кому нет.
для меня корона - это иное.
умный поймёт.
 
 
-6 #395 БелоГор 02.02.2014 13:36
"Олег НВ, что(или кто) заставляет Вас лгать из германии на этом форуме?"
учитывая ваши посты в других ветках - от дел вы освободились:

Цитирую Олег НВ:
То, что надо! :lol: Ослобонюсь от дел, продолжу.
только суть, без виляний. довольно ваших немецких силлогизмов.
 
 
-14 #396 Андрон 02.02.2014 13:37
зачистка
7 ряд 7 место
в картотеке русских слов
иероглиф 77
зачистка,
исповедь, очищение,забвение
распятие,
кристалл,
Крещатик,
чиновник,
http://allanguages.info/lang/numerology.html

77=зачистка
7
это уровень, сердца , это воздух, это ментал
такая вот теория

почему распятие в воздухе?
чтобы очистить воздушное естество

Преподобный Максим Исповедник спрашивает: а почему Христос избрал такой странный вид казни? И сам же отвечает: «чтобы очистить воздушное естество». По пояснению преп. Максима Исповедника, Христос принимает смерть не на земле, а в воздухе, чтобы упразднить «враждебные силы, наполняющие среднее место между небом и землей».
http://allanguages.info/lang/numerology.html
 
 
+7 #397 Червяк 02.02.2014 13:43
Это твоя точка зрения. Поживем-увидим
 
 
-14 #398 Андрон 02.02.2014 13:47
вот такая вот, Слава,
зачистка получается
очистить воздушное естество
а мясорубка это не зачистка
 
 
-8 #399 БелоГор 02.02.2014 13:53
Цитирую Олег НВ:
...или как легко царь превращается в виэжащую бабенку.
манипулятивный вброс, бить по личине, - майдауны форума стали разбегаться.
конслидируйте свою оппозицию, герр "немецикй "суслов"".
 
 
+7 #400 Янгел 02.02.2014 13:57
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Янгел:
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Сиврук Михаил:
Тыкаешь по аватарке и делаешь написать в личку это чуть ниже "Репутация". Нам, хилым и трахомным чувашам очень довески нужны. Так что, вэлкам. Обещаю - отпущу живым.
ув. -двое в драке - третий в ср*аке.

совсем конченное поколение.
плюют прохожему под ноги ради забавы.
Да таким как ты ссы в глаза, а вы ой Божья роса.
ув, Янгел - вы правы - дети рвутся к власти и им некогда учиться.
совсем от рук отбились.
что своему сыну говорите в таких случаях?
Он у меня православный священник и к власти не рвется.
А вот дочь и внуков воспитываю так как меня воспитала моя мама блокадница.
Так что за своих детей я спокоен, будет херовый зять и его воспитаю.
 
 
+14 #401 Сиврук Михаил 02.02.2014 13:58
Цитирую Царь Борей:
коней на переправе не меняют!
Кто примирил мацу и сало,
Тот разбирается в отраве,
Но конокраду не пристало,
Сбывать товар на переправе.

Прижился принцип - "Зуб за Око",
Растет цена за баррель хмеля,
Но нас добьет не суд Пророка,
А счет за свет... в конце тоннеля...

© Откудатоизинтер нета
 
 
+16 #402 Dionisius 02.02.2014 14:00
Скажите, Вы принимаете какие-нибудь лекарственные препараты?
 
 
+9 #403 Игорь 02.02.2014 14:01
УНН. Евромайдан и ультрас "Металлиста" снова устроят в Харькове шествие против власти Надеюсь Добкин поддержит слова делом. Этим говнюкам все неймется.
 
 
+9 #404 Dionisius 02.02.2014 14:02
А вот кстати, "Астрологически й календарь революции" весьма вероятно пользовался бы высоким спросом на Майдане. Там как раз весьма подходящая публика с таким же диагнозом.
 
 
+24 #405 Иван Славинский 02.02.2014 14:03
Цитирую Dionisius:
Скажите, Вы принимаете какие-нибудь лекарственные препараты?
Меня также интересует этот вопрос, Сергей, покажите ваш лист назначения)
 
 
+2 #406 Николай 02.02.2014 14:05
Царь, вы ко мне? Что за вопрос?
 
 
-4 #407 Несогласный 02.02.2014 14:07
Сёрега,
о чем, собственно, спор-то? зачем столько ссылок?
ты решил переубедить меня в историческом зле, которое творили бандеровцы и прочие предатели, и которое продолжают творить? по-моему я уже четко высказывал свое мнение по поводу этого.
не ищи во мне врага - там его нет.

«Украин цам», особенно «оранжевым» и «свидомым», почему-то не нравится слово «малоросс». Не нравится и слово «Малороссия»
. http://topwar.ru/33359-malorossiya-ili-ukraina.html

Т.е. автор признает и употребляет термин "украинцам", а уже из их числа выделяет "особенно «оранжевым» и «свидомым".
Собственно, нечто подобное присуще и тебе:
Корчинский - украинский политический и общественный деятель...
Донцов- теоретик украинского национализма....
истинные украинцы....

и т.д.

в этих цитатах "украинский" надо понимать контекстно, то бишь:
Донцов- теоретик украинского национализма = Донцов - теоретик национализма в Украине, т.е. в Украине = определенная специфичность деталей и взглядов. Понятие национализма - понятие ведь для всего мира, не так ли?

Серёга, попробуй не употреблять слово "украинский" в сочетании с "героями".
суть меняется? нет.
пропаганда, батенька, пропаганда делает свое дело.

повторю:

1. Украина и украинцы как термин появилось намного-намного раньше всех тех личностей и событий, о которых ты говоришь. Эти термины возникли во времена древней Руси.
2. Как бы-то ни было, как можно судить о всей национальности по нескольким "героям"?
3. У любой национальности имеются аналогичные "герои". Так можно далеко зайти.
 
 
+9 #408 Бабайка 02.02.2014 14:08
Помучиться, конечно, не лучше. Но и "...гнать бандерлогов..." без наличия на своем посту Президента будет гораздо труднее, чем с ним. Сейчас он - какой-никакой, но сдерживающий и оппозицию и ЕСо-США фактор. Если его погнать сейчас хоть сраной, хоть не очень метлой - это сиграет против нас. Сами посудите, в ВРУ - разброд и шатание, правительство не сформировано, а если щас и Президента погнать - то это просто подарок оппозиции сделать.

А вообще, хотела сказать только, что побеждает тот, у кого горячее сердце и холодная голова.
 
 
+5 #409 Янгел 02.02.2014 14:08
Цитирую Онео:
Ну, это один Бог знает, кто кого переживет, а янузепа, предавшая своих избирателей, достойна участи Каддафи, Чаушеску... Одесса отстоит свой город и без него, хотя он и посадил Маркова, зачистил антибандеровскую партию "Родина"...
Ну Маркова посадил не он а такие как жиденыш Гурвиц. Да и скоро выйдет Марков вот тогда Одесса конкретно очистится от помаранчево-фаш истского дерьма.
Если вы одессит то понимаете о ком я говорю.
 
 
-2 #410 Андрон 02.02.2014 14:09
хрена се, Коль,
а какие свидетельства ты выдавал?
о присвоении квалификации?
значит сначала сам свидетельства выдаёт, а потом гонит)
 
 
-2 #411 БелоГор 02.02.2014 14:10
Цитирую Серёга Петрович:
Тады буду как старообрядец говорить: "Благодарен ВАМИ"!
пробовал говорить старожилам, - пустое.
Добра на Пути Твоём.
 
 
+5 #412 Несогласный 02.02.2014 14:15
Олег, не кормите троля
 
 
+5 #413 Янгел 02.02.2014 14:17
нЦитирую Бабайка:
Очень не нравится, что перед Беркутом на Грушевского "активисты" установили экран с трансляцией своих зависимых каналов lb.ua/news/2014/02/02/254034_grushevskogo_boytsov_mvd.html (или это очередная "утка"?). Надеюсь, что Беркуту проводят политинформацию и с ними работают психологи.

Я думаю как надоест беркутятам эта брехня они этот экран отключат парой-тройкой выстрелов из травмы и все.
А нервы у них слава богу да и нормальные киевляне ходят морально их поддерживают.
 
 
+11 #414 Старый Алекс 02.02.2014 14:18
Цитирую Игорь:
УНН. Евромайдан и ультрас "Металлиста" снова устроят в Харькове шествие против власти Надеюсь Добкин поддержит слова делом. Этим говнюкам все неймется.
Мне бы хотелось, чтобы болельщики харьковского "Металлиста" (просто болельщики, которых фанаты называют обидным словом "кузмичи") устроили такой же протест против своих ультрас, какой устроили болельщики ФК "Севастополь" своим в сентябре прошлого года. Тогда после погрома на стадионе ВЕСЬ стадион скандировал своим уртасам "Пошли вон!". Тем более, что радикальные глоры "Металла" достали уже всю Украину своим банальным вандализмом. Там футбольного давно уже ничего нет.
А на месте Добкина я бы с Ярославским оч-чень серьезно поговорил, вплоть до запрещения деятельности клуба на территории Харькова.
 
 
+6 #415 Игорь 02.02.2014 14:19
Цитирую Slogaholik:
Здорово камрады!
Ссылка не в тему, но просто не могу не поделиться!!!
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BC%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B5/
Байка, но позитив!
 
 
-1 #416 Андрон 02.02.2014 14:19
Коль,
а те правда про звёзды интересно?
ну тогда ладно...
в начале 20 века астрономы
поделили звёздное небо на 88 частей
по числу известных созвездий

88
красивая пара цифр?

8 ряд 8 место
в картотеке русских слов
вечность,
середина, мудрость, познание,
астролог, богослов,
писатель,читатель,
терпение, служение,
украинец

круто?
украинец перед лицом вечности

про середину
88 созвездий на небе
а где мы, где середина?
ну мы в солнечной системе
типа ещё одна звезда, 89-ая

8 ряд 9 место
в картотеке русских слов
человек, порядок, метрика ... и ещё депутат
http://allanguages.info/lang/numerology.html

Коль,
только что мысль пришла
типа мы тут все депутаты ))
представляешь?
собрались на Землю
ну типа как на Раду
и давай наводить порядок,
по мордасам ,
в солнечное сплетение,...
забыли уже для чего собрались)
 
 
+5 #417 Erich Koch 02.02.2014 14:22
Россия будет использовать кипрскую авиабазу

Created on Sunday, 23 June 2013 07:37

Кипр дал принципиальное согласие на использование Россией военной авиабазы в Пафосе, стало известно в субботу.

Москва отправила официальный запрос на использование базы Андреас Папандреу. Выступая по государственном у радио, Министр иностранных дел Иоанес Касулидес сказал, что запрос будет рассмотрен так же, как и запросы от других дружественных стран.

российская авиабаза на кипре

Авиабаза будет использоваться российскими военными самолетами в экстренных и особо оговоренных случаях, сказал Касулидес. Доступ к базе не будет предоставлен на постоянной основе.

Соглашение не дает России больше возможностей, чем другим странам, сказал Министр.

Ранее Россия договорилась об использовании своими военными кораблями кипрских портов.
 
 
0 #418 Сиврук Михаил 02.02.2014 14:23
Цитата:
"царство, указать его географ.положен ие" - указал - "Пятая Гора"
Пятая колона? Пятая точка? А! Жопа, на которой с горы катятся прямо в шестую палату!
 
 
+8 #419 Dionisius 02.02.2014 14:25
Немного юмора:

Кошмар на вулиці Кобиляка http://ukrpravda.ua/blog/koshmar-na-vulici-kobilyaka
 
 
-3 #420 Андрон 02.02.2014 14:27
хрена се, психанул психиатр,
но русский - это ведь прилагательное?
американец, немец, японец, даже украинец - существительное
а русский почему-то прилагательное?
почему так, Коль?
 
 
+1 #421 Несогласный 02.02.2014 14:27
:lol:
так о чем и речь-то!!! пипл хавает - оппо довольна. :-x
__________
буду краток.
Луценко: Лучше гей-парады раз в год, чем каждый день ждать российские танки.
:-x :-x :-x
все почитатели луценко должны срочно пройти инструктаж у портникова! к гей-парадам своего кумира они должны быть готовы. :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #422 Erich Koch 02.02.2014 14:27
Российские вооружённые силы смогут пользоваться авиабазой и портом на Кипре

Кипрская авиабаза «Андреас Папандреу», а также порт города Лимасол будут открыты для российских военных самолётов и кораблей. По словам министра обороны Кипра, предполагается, что Россия будет пользоваться ими лишь в «экстренных случаях» и для «гуманитарных миссий», но данное решение - знак укрепления сотрудничества между Москвой и Никосией, сообщает издание Famagusta Gazette.
12 января 2014, 23:39
фото: © AFP

Газета напоминает, что переговоры об авиабазе и порте велись с лета 2013 года. До сих пор военное присутствие России в Средиземноморье зависело лишь от того, останется ли у власти Башар Асад и продолжит ли Москва использовать базу в сирийском городе Тартус.

Аналитики уже давно предсказывали, что русские дипломаты будут добиваться плацдарма на Кипре. Ранее отношения между странами ухудшились в связи с мартовским решением Кипра обложить налогом банковские счета российских вкладчиков и с нежеланием России реструктурирова ть кредит Кипру.

С ссылкой на «надёжные источники» газета сообщает, что за последние несколько месяцев глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и его коллега Фотис Фотиу вели переговоры в течение 9 месяцев.

В мае порт Лимасола посетили боевые корабли, включая большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев», спасатель «Фотий Крылов» и танкер «Печенга». Эти суда входили в состав российской флотилии в Средиземном море.

В то время министр обороны Кипра заявил, что Никосия и Москва с давних пор поддерживают тесные связи. Он также отметил, что «Россия – надежный сторонник Кипра в Совете Безопасности ООН в том, что касается наших национальных вопросов», цитирует Famagusta Gazette. Россия традиционно ведёт последовательну ю линию в пользу справедливого и жизнеспособного урегулирования кипрской проблемы, отмечает МИД РФ.
 
 
-3 #423 БелоГор 02.02.2014 14:29
связать моё понимание субъективности понятия нормы,
с вашей попыткой принизить другого за счёт приподнятия самого себя,
с моим цитированием ранее народной мудрости в адрес пользователей, несущих оффтоп не по теме,
с выводом - "глуп Борей-самодур" - это очередной ваш силлогизм.
но он лжив.
ибо я сказал по теме и по сути.
вы же при отсутствии аргументов - переходите на личины.
для "культурного "немца"" - это проявление некультурности и необразованности.
немец - всегда немец.
учитесь отделять мух от котлет.
 
 
+5 #424 ClearSea 02.02.2014 14:31
# Серёга Петрович
Российск ие истребители Су-27 надругались над американским авианосцем Кити Хок
Хорошая статья. Только вот что интересно - американские военные эти боевые единицы называют русские истребители
Занятно, правда, а уж как забавно-о-о.
 
 
+6 #425 ClearSea 02.02.2014 14:34
# Янгел
Однако на мозги капают. Капля камень точит. У кого-то могут и нервы не выдержать.
 
 
-7 #426 Андрон 02.02.2014 14:38
купил вчера дрожжи и сахар
сегодня забодяжил
будет к 23 февраля самогон
можно туда потом перец, можно имбирь,
такой вот у меня лекарственный препарат)
 
 
+1 #427 Несогласный 02.02.2014 14:42
Борей,
ты балабол и трепло. с десяток раз уже протоворечил сам себе.
теперь пытаешься прикрыться очередным своим псевдоцарским велением "оффтопить не позволительно", и сам же оффтопишь. :lol:

обсохни.
 
 
-4 #428 БелоГор 02.02.2014 14:43
Цитирую :
...Пятая колона? Пятая точка? А! Жопа, на которой с горы катятся прямо в шестую палату!
умный русский поймет и о пяди земли и о горе Меру.
дурак уже в шестой палате.
всё правильно.
продолжайте.
 
 
+21 #429 ClearSea 02.02.2014 14:46
Вот нашёл в комментах по "тортурам" Булатова. Мне эти "замороженные" отморозки с самого начала доверия не внушали.
ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЕЙШЕГ О ПЕРЕПОСТА!!!!!!!!!!!!!!
По поступившей мне информации, раскрыто место пребывания якобы похищенного на 8 суток якобы лидера якобы Автомайдана Дениса Булатова! Всё это время он находился на даче Юрия Зозули – Президента Федерации вейкбординга и водно-лыжного спорта Украины (вышеупомянутая федерация считается нелегитимной, поскольку Международной федерацией водно-лыжного спорта не признан вейкбординг).
Итого, Булатов находился на одной из дач миллионера Юрия Зозули, расположенной в Киеве в микрорайоне «Русановские сады» по ул. Спортивная! Этот увеселительный комплекс с баром, сауной и прочими атрибутами именуется «Зозулино гнездо»! Его там видели, он там был! В этот период времени это «гнездо» посещал Анатолий Гриценко – друг и приятель Зозули и Булатова! Просьба к следователям МВД и ГПУ в полном объеме остановиться на версии «инсценировка», допросить Гриценко и Зозулю, установить личности, входящие в близкий круг Зозули и, наконец, поставить точку в гнилом фарсе гнилой чмОППОзиции!
 
 
-11 #430 Андрон 02.02.2014 14:46
Дионисий,
да ты коммерсант,
сразу про бабки начал думать)
 
 
+4 #431 Онео 02.02.2014 14:49
Жиденыш гуйвиц у педалика на подтанцовке, а посадил Маркова именно янузепа, это я, как одессит, точно знаю!!! И канал АТВ антибандеровски й закрыли именно регионалы, а не гуйвиц. Если бы не посадили Маркова, за "избиение" бандеровской мрази, то уже давно бы перья летели с бандеровских петухов.
 
 
-2 #432 БелоГор 02.02.2014 14:50
Цитирую Янгел:
...
Он у меня православный священник и к власти не рвется.
А вот дочь и внуков воспитываю так как меня воспитала моя мама блокадница.
Так что за своих детей я спокоен, будет херовый зять и его воспитаю.
ну, а когда, допустим, вы приходите к нему в Храм, он обращается к Вам - "сын мой"?
щекотливая ситуация - есть житейская мудрость и жизненный опыт и есть религиозный авторитет.
это не мешает воспитанию внуков?
особенно если им в школе проповедывают совершенно иные истины.
 
 
-8 #433 Андрон 02.02.2014 14:50
Добрый Гудвин,
а почему не зачищаете?
была команда не трогать?
или может кто-то всё это читает?
 
 
+14 #434 Lexy 02.02.2014 14:51
Олесь, понятно, что вменяемые люди поддержат нынешнюю власть в лице президента В.Ф. Януковича. Уже хотя бы только потому, чтобы сохранить порядок и не дать придти к власти неонацистам и националистам, чтобы живя на СВОЕЙ земле, им никто не указывал на каком языке говорить и каких героев чтить. Чтобы не кричать "Слава Украине!" под угрозами быть брошенными в топку, как польские туристы в автобусе.
Сейчас у людей просто нет иного выхода, точно так же, как и во время Отечественной войны 1812 года, когда простой русский народ, крестьяне, забывали про обиды, причиненные им власть имущими, и объединялись против общего врага.
Жаль только, что обиды от этого не исчезли.

По моему мнению, Янукович был, есть, и будет олигархом, старательно зачищающим своих конкурентов, вне зависимости от лагеря и убеждений. Что ж, наверное, таковы законы жанра, которых не избежать в политике высокого уровня. Наверное, для того, кто ставит перед собой большие задачи, нужно концентрировать власть и контроль в своих руках, коль скоро стоит цель вытащить страну из ямы. Но проблема в том, что лично я, не вижу такой цели у Виктора Федоровича. Напротив, я вижу обман своих избирателей, которым он обещал сделать 2-м государственным руский язык и улучшение (ака "покращення") уровня жизни граждан Украины. Обманул Виктор Федорович ожидания своих избирателей и на сближение с Россией, в место этого взяв курс на евроинтеграцию. И я очень сильно сомневаюсь, что данные решения были продиктованы вышеупомянутой целью, а не обеспечением его личных интересов и интересов близких к нему людей.
Я думаю, что сделав это, Виктор Федорович, сделал очень большую ошибку. Но, к сожалению, это ошибка не единственная. Главная же, или лучше, системная ошибка Виктора Федоровича состоит в том, что он, похоже, не понимал, да и сейчас, наверное, не понимает, что нельзя накапливать в народе недовольство, вызванное повсеместной коррупцией и, как следствие, безнаказанность ю представителей уполномоченных структур в регионах. Здесь уже прозвучала очень правильная мысль, о том, что президенту необходимо общаться с недовольным народом. Потому, что если с этим народом не будет общаться президент, то с ним будут общаться другие люди. Эти другие люди используют это недовольство, оседлают его, используют в своих интересах как "казуз белли" и, в результате, Виктор Федорович получит то, что он имеет сейчас. Сейчас только ленивый сторонник т.н. евромайдана и оппозиции не упоминает события во Врадиевке, когда возмущенные жители протестовали против произвола местной прокуратуры и милиции. И только после этого, дело сдвинулось с места. Разве необходимо было до этого доводить? Я уже не говорю о том, что данный инцидент просто вопиял о том, что необходимо обратить внимание на состояние дел в аналогичных структурах по всей стране. В таких, прямо скажем, не рядовых, случаях, просто необходимо личное обращение президента, как гаранта прав, к народу. С заверениями, уверениями, убеждениями, извинениями, всем чем хотите, но личным обращением к тем, чьи права были попраны. Таким обращением, чтобы народ поверил, что президент сделает всё, чтобы подобного нигде и никогда не повторилось. Но этого не было сделано, и сейчас этот "казуз белли" (увы, один из многих) водружен на знамена неонацистов... А последствия ошибок Виктора Федоровича ложатся на плечи молодых ребята из ВВ и "Беркута".

Олесь, я уверен, трезво оценивающие ситуацию, люди, конечно, поддержат нынешнюю власть и президента, ведь сейчас именно у него находятся рычаги, могущие обуздать майданный беспредел, ну а куда мы денемся.
Но по моему глубокому убеждению, Партии Регионов, да и самому Виктору Федоровичу, в самый раз подумать о смене лидера и кандидата в президенты от ПР на грядущих президентских выборах. И кандидату этому следовало бы учесть все допущенные ошибки.
Если этого не произойдет, повторная системная ошибка может привести к фатальному системному сбою. И я не уверен, что тогда можно будет что-то изменить.
 
 
+2 #435 Онео 02.02.2014 14:55
Именно, шо холодной головой, я понимаю, шо с таким президентом не победить. Эта тряпка все равно всех продаст. На него рассчитывать нельзя. Ему поверить - себя обмануть.
 
 
+4 #436 Не пустим майданутых в Харьков 02.02.2014 14:59
К 23-му февраля готовится, подлец! За, что пить-то будешь. Небось устроиш поминки по "окупированным териториям Красной Армией".
 
 
0 #437 Несогласный 02.02.2014 15:00
язычники - они такие (с)
 
 
+17 #438 ClearSea 02.02.2014 15:03
# Серёга Петрович
Отзываюсь и не один.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

(Федор Тютчев)
 
 
-1 #439 БелоГор 02.02.2014 15:04
Доброго здравия - нет, не к Вам лично.

просто в начале ветки затронули тему о "думающих сердцем".
 
 
+3 #440 Онео 02.02.2014 15:04
Да и выпустить Маркова, янузепа боится больше, чем улю... Он уже больше думает за то, шо успеет ли добежать до трапа самолета, когда нечего будет сдавать яйцебоким педаликам в шоколаде...
 
 
+2 #441 Несогласный 02.02.2014 15:05
Цитирую Янгел:
Она по образованию экономист и юрист.
откуда инфо?
пы.сы.: помнится, некто утвеждал что Витренко - не пророссийский политик. :lol: (янгел, это не к тебе).
 
 
+9 #442 Онео 02.02.2014 15:07
Гауно эта президента оказалася... но, и выбирать-то приходилось из гауна...
 
 
+17 #443 Старый Алекс 02.02.2014 15:10
Гриценко уже на три пожизненных набегал. А выглядит как обычный клерк из силового министерства...
Интересно, если эта вся майдановская беда удачно закончится, этот недобиток сядет или будет дальше вонять? Он, Югик, комендант-логоп ед и прочая развеселая братва (о шестияйцевом я вообще молчу) будут нести ответственность ? Или и дальше будем либеральничать, господа у власти? Духу только на Юльку хватило и то по "воровской" статье". Тут госпереворот налицо - почти расстрельная статья...
 
 
+3 #444 Несогласный 02.02.2014 15:10
Цитирую Сергей:
купил вчера дрожжи и сахар
сегодня забодяжил
будет к 23 февраля самогон
можно туда потом перец, можно имбирь,
такой вот у меня лекарственный препарат)
:o
усугубляете, батенька. :o
 
 
+2 #445 Несогласный 02.02.2014 15:21
да таких акадЭмиков медицины чесняг-эксперто в - пруд-пруди. :lol:
сэм подтвердит, если че :lol:
 
 
+13 #446 РУта 02.02.2014 15:23
Остается самое действенное средство борьбы - высмеять "Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил госсекретарю США Джону Керри провести переговоры с Веркой Сердючкой на полях Мюнхенской конференции

«В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание», — написал Рогозин в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США Джон Керри позвонил лидерам украинской оппозиции.
К.Фролов "
 
 
+5 #447 Несогласный 02.02.2014 15:23
Сергей,
Дионисий - величайший гуманист! ;-) от меня ему земной поклон! :-)
 
 
+6 #448 Онео 02.02.2014 15:25
Истину глаголите, товарищ... Но, трезво оценивающих будет очень мало и скорее всего янузепу ждет участь Бакиева в лучшем случае или Гаага в худшем... до участи Каддафи, думается, все-таки не дойдет...
 
 
+5 #449 Dionisius 02.02.2014 15:41
А что, цифири Вы в самогон не добавляете? ОН ЖЕ НЕ ВСТАВИТ!!!
 
 
+8 #450 Slogaholik 02.02.2014 15:46
В Молдове проходит референдум по ТС и ЕС
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-mire/243919
А почему Крым не может? Автономия ведь! А Севастополь?
 
 
-8 #451 БелоГор 02.02.2014 15:50
Сиврук Михаил, -...
ибо это
и х/ф 1980 года о прообразе КАМАЗа,
и бытовавшая ранее народная мудрость,
и принцип паромщиков в древности.
вы выбрали трактовку - раздрая и торгашества(сче т за свет... в конце тоннеля...), но это ваш выбор.
Русский Ведает Путь. ему байки торгашей не страшны.

суть моего посыла в другом- не трогать президента, провести плановые выборы.
всё просто, а'Га!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #452 ClearSea 02.02.2014 15:57
Желающие послушать "славень Украины" есть? Опять поют на майдане. Так трогательно, прям слёзы капают.
 
 
+7 #453 ClearSea 02.02.2014 16:01
Никому ничего не напоминает?
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201402021507-eqyk.htm
Тоже наверно самолёт врезался.
 
 
+33 #454 Валентина Хоральд - Байрам 02.02.2014 16:03
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТ ВЫЗДОРОВЕЛ И ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ. ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРИМЕТ СРОЧНЫХ МЕР ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВОПРОСА, В УКРАИНЕ МНОГО ДОСТОЙНЫХ УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ.
 
 
-3 #455 Валентина Хоральд - Байрам 02.02.2014 16:07
СЕРЕГА, А ЕСЛИ НЕ СЛАВЯНЕ, ТО НЕ ЛЮДИ ЧТО ЛИ? ВЫ ЧТО ТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ НЕ СЛАВЯН, ВЫ НАЦИОНАЛИСТ, МОЖЕТ У ВАС НАЦИОНАЛ-ФАШИСТ КИЕ НАКЛОННОСТИ? КАКАЯ ВАША ИДЕОЛОГИЯ, УБИВАТЬ ВСЕХ НЕ СЛАВЯН, ИЛИ КАК ЦАРЬ И ДАЛЕЕ ВЫИСКИВАТЬ НЕ СЦЫКЛИВЫХ, А ДРЫСЛИВЫХ ПО ТИПУ ЦАРЬКОВ ВСЯКИХ?
 
 
-3 #456 БелоГор 02.02.2014 16:07
Цитирую Саныч:
язычники - они такие (с)
Цитирую Саныч:
Цитирую Саныч:
Цитирую Саныч:
Царь Тролей,

учись говорить за себя лично и от первого лица
.
точки у каждого из нас двоих - свои.

язычник, бандеровец и сатанист.
обсуждать с тобой что-либо? увольте-с.
Царь Борей Тролей,
после того, как ты обосра*ся в 2х ветках, признал бы, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО был не прав. Покаялся и глядишь остался бы Человеком в моих глазах.
а коли нет - молчи. а лучше свали нах...
Олег, не кормите троля
вы бы определились уже.
грызня ради грызни- это так характерно для укр.элиты.
в глазах того кто свою позицию прячет за маскировкой IP:?...
сомнительная ценность. дурно пахнущая.
 
 
+1 #457 Валентина Хоральд - Байрам 02.02.2014 16:08
СЕРЕГА, А ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ СЛАВЯН ДУМАЮЩИХ ГОЛОВОЙ?
 
 
+2 #458 Валентина Хоральд - Байрам 02.02.2014 16:09
СЕРЕГА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ТОЛЬКО ОРГАНОМ -СЕРДЦЕ, И НЕ ПРИМЕНЯЕТ В ДЕЛЕ МОЗГИ, ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ, А ИМПУЛЬСИВНАЯ ОСОБЬ С КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМОЙ. ШОБ ТО ВИ ЗНАЛИ!
 
 
0 #459 Андрон 02.02.2014 16:12
да у меня день рождения 23-го ))
 
 
+5 #460 Валентина Хоральд - Байрам 02.02.2014 16:12
ИГОРЬ, НЕХЕР ВЕЗДЕ И ВСЕХ НАЗЫВАТЬ ТИТУШКАМИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ НЕ ТАК КАК ВЫ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ЧЛЕН КЛУБА КАРАТИСТОВ. ВЫ УЖЕ ВСЕ ПОЕХАЛИ ПО КРЫШЕ СО СВОЕЮ ТУПОЮ ТЕРМИНОЛОГИЕЮ. ГЛУПО ВСЕХ АНТИФАШИСТО НАЗЫВАТЬ ТИТУШКАМИ. ЭТО ФАШИСТЫ ТИПА ВАС ТУШКИ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
 
 
+5 #461 Сиврук Михаил 02.02.2014 16:18
Полностью фраза, приведенная тобой, звучит так:
Раненых коней на переправе не меняют, а пристреливают.
 
 
+4 #462 Дима 02.02.2014 16:18
Помниться всё время в подвале пели в "собачьем сердце" Булгакова. Только Швондеры на Западе сидят. Тогда Филипп Филиппович Преображенский доходчиво объяснил как разруха возникает. Нужно просто срать на Майдане.
 
 
+7 #463 Я не виноват 02.02.2014 16:20
о вот и новые наставления получены от ЕС, не зря ездили.

Украинские оппозиционеры распространили манифест, в котором назвали главу государства Виктора Януковича "низложенным", а лидера партии "УДАР"
Виталия Кличко - временным президентом страны. Проект резолюции "Народного вече" будет озвучен сегодня на "Евромайдане" в Киеве в 18:00 по местному (20:00 по московскому) времени.
"Соотечественни ки! Все слова сказаны. Пришло время действовать. Мы, граждане Украины, которые собрались на Майдане Незалежности в Киеве, объявляем Виктора Януковича низложенным. Мы выбираем Виталия Кличко временным президентом Украины", - говорится в распространенно м оппозицией заявлении. Об этом сообщает РБК.
 
 
-6 #464 Андрон 02.02.2014 16:21
Дионисий,
провоцируешь?
ну ладно )
Дионисий
6 ряд 6 место
в картотеке русских слов
Дионисий,
менеджер, директор, государь
торговля, скорость, жадность
благость, щедрость, изобилье
молекула, алкоголь,
праздник
http://allanguages.info/lang/numerology.html

короче,
когда делаешь это дело
сахар ведь нужно размешать
а сколько раз мешать?
ну 100, а может 66?
видишь какое тут поле для экспериментов))
но я чё-то разогнался и промешал больше 66
ну ладно думаю тогда пусть будет 89
это же человек , порядок, энергия и депутат
а когда второй раз мешал
то сделал 76 кругов
парламент, медитация, наставник...

короче, Аллан Чумак отдыхает,
могу заряжать самогон,
будешь подгонять клиентов?
 
 
+7 #465 РУта 02.02.2014 16:24
Ахренеть
 
 
+3 #466 Несогласный 02.02.2014 16:24
обсохни, лживый язычник 8)
 
 
-4 #467 БелоГор 02.02.2014 16:25
Цитирую Саныч:
Борей,
ты балабол и трепло. с десяток раз уже протоворечил сам себе.
теперь пытаешься прикрыться очередным своим псевдоцарским велением "оффтопить не позволительно", и сам же оффтопишь. :lol:

обсохни.
ув, вы определитесь - конец нашей с вами беседы был вами высказан выше. будте хоть в пределах одной статьи не "мазепой", но "Хмельницким".

ваш "дружище" так запутался в своих немецких силлогизмах что вы решили прервать обет молчания.
с пониманием.
 
 
+3 #468 valery 02.02.2014 16:36
Так ты Сэр гей не только в очко мастер,так еще и алкаш?И сексуальный партнер у тебя Югик?Ув.модерат оры!!!!Уберите пидора Сэр гея трезубца с сайта!!!
 
 
-9 #469 Андрон 02.02.2014 16:38


 
 
-8 #470 Андрон 02.02.2014 16:40


я просто читаю...
книгу жизни
Сергей=азбука=чтение=паралингвистика
http://allanguages.info/lang/numerology.html
 
 
-7 #471 БелоГор 02.02.2014 16:44
Цитирую Сиврук Михаил:
Полностью фраза, приведенная тобой, звучит так:
Раненых коней на переправе не меняют, а пристреливают.
я дал, Вам,несколько переносных значений моей мысли "коней на переправе не меняют!".
пословиц много - например:
" Коней на переправе не меняют, но загнанных лошадей пристреливают."

вы выбрали провокационное из ваших собственных источников "Раненых коней на переправе не меняют, а пристреливают."
Вы бы поаккуратнее то были в своих измышления, ув.
 
 
+5 #472 Кот Бегемот 02.02.2014 16:45
http://ukrnod.org/yanukovich-podavil-bunt-v-partii-regionov/

Почитайте. Ссылка, конечно, на лайфджорнал, писал некто "Путник". Но как вам такой вариант развития событий и трактования происходящего?
 
 
+5 #473 Кот Бегемот 02.02.2014 16:49
Цитирую soulrealj:
Янукович много раз предал и стоит ли защищать предателя...и его команду?
Формировать новую КОМАНДУ! Царева в Гетьманы! Олесь Бузина - идеология! Медведчук - советником! Даешь федерализацию! Националистов, фашистов, и бандитов от ПР на обочину истории!
А Вы не заметили, что какой-то процесс уже пошел? Съезд в Харькове и создание Народного фронта тому доказательство. Если еще и послушать выступления на съезде. Того же Царева встретили бурными аплодиссментами
 
 
+6 #474 Олег НВ 02.02.2014 16:57
Вообще-то, это общее правило. С ним совпадает моя точка зрения. :-)
 
 
+4 #475 Олег НВ 02.02.2014 17:01
Согласен. Еще немного потрепаю уши нациста-самозва нца и возьму паузу.
 
 
+5 #476 Кот Бегемот 02.02.2014 17:01
Цитирую Игорь:
УНН. Евромайдан и ультрас "Металлиста" снова устроят в Харькове шествие против власти Надеюсь Добкин поддержит слова делом. Этим говнюкам все неймется.
Ну устроили и что? Ну походили, побродили и разошлись. Визжат, что была тысяча, но реально было около 200 человек
 
 
-10 #477 Андрон 02.02.2014 17:03
песня Высоцкого про треугольные дела
Европа-Украина-Россия

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00[/youtube]

концовка оптимистичная
треугольник будет выпит !!! )
 
 
-6 #478 БелоГор 02.02.2014 17:15
02.02.2014 16:01 Цитирую Олег НВ:
Согласен. Еще немного потрепаю уши нациста-самозванца и возьму паузу.
"# Олег НВ 02.02.2014 11:45
IP: 195.180.11.247
То, что надо! :lol: Ослобонюсь от дел, продолжу."

истинное лицо "культурной" укр-немецкой элиты - на срач время есть, а на ответ по сути его нет.

теперь не соскочишь немчура.
 
 
-9 #479 Андрон 02.02.2014 17:18
ну что, кто на герб смотрел внимательно?
что там между левым и правым крылом?
вроде как капля капает...
 
 
+5 #480 БелоГорец 02.02.2014 17:23
Цитирую Сергей:
ну что, кто на герб смотрел внимательно?
что там между левым и правым крылом?
вроде как капля капает...
И что? И что там на гербе? По Вашему?
 
 
+3 #481 Олег НВ 02.02.2014 17:25
Начнем с малого. За виляниями это к самому себе, в пост 10:47. От них будем Вас лечить.
Далее.
"...довольно ваших немецких силлогизмов" (Царь Борей)

"Силлогизм" ни в каком смысле к Германии, или к "немецкий" не относится, а имеет древнегреческое происхождение. Языческая страна, кстати. :-) Значит, Ваша фраза свидетельствует либо о невежестве Вашем, либо о лукавстве. Если же подходить с точки зрения чистоты русского языка и неприятия заимствованных иностранных слов, тогда вначале нужно отказаться от "троллинг", "оффтоп", "форум" и прочая-прочая, чем в изобилии пересыпано Ваше буквообилие, включая Ваш "французский". В этом случае Ваша фраза изобличает Вас, как лицемера.
Итак: либо невежда, либо лукавый, либо лицемер. Причем, ни одно не исключает другого. :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #482 Fantomas 02.02.2014 17:26
Цитирую Янгел:
Цитирую Oxigen:
http://kotbayun1965.livejournal.com/322448.html
Ну вот вроде и СБУ зашевелилось. Как теперь майданутая троица будет откручиваться. Если это правда то это уже серьезно.
"Лучше поздно, чем никогда",- сказал Абрам, ложась на рельсы за уходящим поездом.
 
 
+13 #483 Иван Славинский 02.02.2014 17:27
Сергей, вынужден вас заблокировать. Вы игнорируете наши просьбы и предупреждения.
 
 
+6 #484 Сиврук Михаил 02.02.2014 17:32
Что раненых, что загнанных - все равно пристреливают. Как правило на переправе. И на это нужно было обратить внимание всем кто принимает для себя решение - поддержать Януковича или нет.
Результаты политики, что он проводил, загнали его. Раз.
Жалость и сочувствие к нему проявить конечно можно. Но это жалость к инвалиду или раненой лошади. Два.
 
 
+5 #485 Валентина Хоральд - Байрам 02.02.2014 17:39
Завтра, 3 лютого, президент України Віктор Янукович вийде на роботу після перебування на лікарняному через гостре респіраторне захворювання. За словами керівника державного управління справами з медичних питань Олександр Орда, Янукович почувається добре і планує завтра вийти на роботу.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/zavtra-yanukovich-viyde-z-likarnyanogo-i-povernetsya-do-roboti-332461.html
 
 
+5 #486 Lexy 02.02.2014 17:41
Новость от 22 января?
http://www.utro.ru/articles/2014/01/22/1170281.shtml
 
 
+5 #487 Игорь 02.02.2014 17:44
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Сергей:
ну что, кто на герб смотрел внимательно?
что там между левым и правым крылом?
вроде как капля капает...
И что? И что там на гербе? По Вашему?
Капля чего?
 
 
+6 #488 Сиврук Михаил 02.02.2014 17:47
Цитирую Игорь:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Сергей:
ну что, кто на герб смотрел внимательно?
что там между левым и правым крылом?
вроде как капля капает...
И что? И что там на гербе? По Вашему?
Капля чего?
Капля желтого цвета? Масло, наверное, да? :lol:
 
 
+12 #489 Игорь 02.02.2014 17:53
В.Янукович завтра выйдет на работу с больничного

КИЕВ. 2 февраля. УНН. В понедельник, 3 февраля, Президент Украины Виктор Янукович выйдет на работу после пребывания на больничном из-за острого респираторного заболевания. Об этом сообщил заместитель руководителя Государственног о управления делами по медицинским вопросам Александр Орда, передает УНН.

"После прохождения необходимого курса лечения Президент Украины чувствует себя хорошо, состояние его здоровья оценивается как удовлетворитель ное. В понедельник Виктор Янукович планирует выйти на работу", - сказал Александр Орда.

30 января УНН сообщал, что Президент ушел на больничный из-за ОРЗ.
Источник: УНН
Так что пока нечего поддаваться провокациям. У него еще встреча с ВВП на этой неделе. Так что там говорили - низложен? У низлагателей еще низлагатель не отсох? Они г-жу Нуланд ждут с очередной порцией виагры.
 
 
+7 #490 Игорь 02.02.2014 17:56
Цитирую Сиврук Михаил:
Капля желтого цвета? Масло, наверное, да? :lol:
Не хочу быть пошлым, но по моему немного другого, светлее и погуще, но не сгущенка, однозначно.
 
 
+2 #491 Олег НВ 02.02.2014 17:57
Борей, Вы вклинились в чужой разговор, на что Вам ответили Вашими же словами, которые звучали точно в такой ситуации. Абсолютная зеркалка с точки зрения абсолютного равноправия ников-мнений. Верно? Верно. А Вы начинаете крутить-юлить-в ыкручиваит о "народной мудрости" и "своем понимании субьективности нормы". Что это значит? Что Вы нарушаете главное правило равноценности мнений. Что должно следовать в таком случае? Посылание Вас лесом-лесом в глубокую задницу-задницу . Справедливо? Да! :lol:
Вы так и не ответили прямо на мой вопрос: "Вы тот самый идиот?"
Ну и ладно, Вы на него косвенно отвечаете каждым своим постом.
 
 
+4 #492 Игорь 02.02.2014 17:59
Цитирую Сергей:
ну что, кто на герб смотрел внимательно?
что там между левым и правым крылом?
вроде как капля капает...
А вы Сергей - пошляк!
 
 
+4 #493 Кот Бегемот 02.02.2014 18:02
Цитирую Добрый Гудвин:
Сергей, выну :lol: жден вас заблокировать. Вы игнорируете наши просьбы и предупреждения.
Это предвзято, недемократично ! Попахивает тоталитаризмом !
:lol: :lol: :lol:

Лично я только - "за". А то не покидает ощущение, что на сайте беспрепятственн о разгуливает пациент психиатрической клиники.
 
 
+4 #494 Кот Бегемот 02.02.2014 18:04
Цитирую Lexy:
Новость от 22 января?
http://www.utro.ru/articles/2014/01/22/1170281.shtml
Вообще-то да. Но эту новость уже кто-то старательно "обновил" сегодняшним числом
 
 
+7 #495 Олег НВ 02.02.2014 18:04
"я дал, Вам,несколько переносных значений моей мысли "коней на переправе не меняют!"." (Царь Борей)

Если Вы сами дали несколько переносных значений, значит Вы сами дали право выбора. Это же означает, что Вы обязали себя согласиться с любым выбранным вариантом из предложенных. Вы начинаете брюзжать, мол, не то выбрал! Абсолютная неряшливость в рассуждених. Но, Вы же призываете к аккуратности оппонента. Борей, вот Вам нагляднейший пример попыток манипулирования сознанием посредством демагогии. :-)
 
 
+5 #496 Олег НВ 02.02.2014 18:06
У Вас понос, Борей? Сочувствую, но зачем прилюдно, на форуме? Хоть, за угол зайдите. :lol:
 
 
+3 #497 Игорь 02.02.2014 18:07
Цитирую Кот Бегемот:
Цитирую Игорь:
УНН. Евромайдан и ультрас "Металлиста" снова устроят в Харькове шествие против власти Надеюсь Добкин поддержит слова делом. Этим говнюкам все неймется.
Ну устроили и что? Ну походили, побродили и разошлись. Визжат, что была тысяча, но реально было около 200 человек
И что так просто разошлись? А где кровавые жертвы? Почему неупэрэджени молчат?
 
 
+8 #498 Александр 02.02.2014 18:28
бить в спину конечно не надо, а как насчёт Януковича? он разве не бил в спину жителей Новороссии???? он ТРИ ГОДА евроинтегрирова лся попутно полвая Россию грязью, (юг и восток от шока - кого мы выбрали?! - махнул на Яныка рукой, мол пусть идёт куда хочет), А потом вдруг резко бросил интегрироваться и начал метаться клянчить деньги, в китае и эрэфии, так пусть он теперь сам и хлебает майдан, нечего нам идти в самооборону, чтобы этот добряк потом на наших костях себе достроил конюшню, давайте пацанчики самообороняйтес ь, записывайтесь, чтобы он нас потом же и продал, как продавал всегда, в 2004 продал. потом когда Ющ распускал незаконно раду - продал снова, и вот опять продал своих же ментов и беркут, пацаны из ВВ стоят на морозе , а сей патриот отсижуется в межгорье, да возьми заблокируй бетонными плитами грушевского и не морозь пацанов, НЕЕЕЕЕТ, он думает как бы свои милиарды сохранить, на него немного нажали и он поплыл, когда побили т.н. детей , один звонок из вашингтонска и он тут же всех продал, как лакей, согласился расследовать, уже тогда стало ясно продал, как говаривала Лена Бондаренко они подбирали ключик к ЗУ , с такой ехидной ухмылкой мол куда юг и восток денуться, ну уж нет ребята, хватит, давайте ка идите лесом, бабла у вас много, дачи такие отгрохали себе 5ти этажные, давайте , собирайте отряды чиновников и в бой, а мы посмотрим, чтоб неповадно было в следующий раз ключики к западянам подбирать
 
 
+6 #499 Dionisius 02.02.2014 18:32
Доктор психиатр показывает пациенту картинку дома и спрашивает:
- О чем Вы думаете?
- О сексе.
Показывает картинку дерева:
- О чем Вы думаете?
- О сексе.
Показывает картинку горы:
- О чем Вы думаете?
- О сексе.
- Почему все картинки вызывают у Вас ассоциации с сексом?
- Я же не виноват, что Вы постоянно показываете мне сексуальные картинки.
 
 
-6 #500 БелоГор 02.02.2014 18:33
Цитирую Сиврук Михаил:
Что раненых, что загнанных - все равно пристреливают. Как правило на переправе. И на это нужно было обратить внимание всем кто принимает для себя решение - поддержать Януковича или нет.
Результаты политики, что он проводил, загнали его. Раз.
Жалость и сочувствие к нему проявить конечно можно. Но это жалость к инвалиду или раненой лошади. Два.
вы ассоциировали заболевшего Президента с " раненой лошади..."
вы написали - "Что раненых, что загнанных - все равно пристреливают".
из вашего выше приведённого поста, - выделено жирным шрифтом, следует то же самое заключение.

а ведь это Законно избранный Президент, Дружественной РФ, Украины.
Он проводит свою политику, - народ её оценит на скорых уже очередных выборах.
 
 
-5 #501 БелоГор 02.02.2014 18:37
Цитирую Олег НВ:
"я дал, Вам,несколько переносных значений моей мысли "коней на переправе не меняют!"." (Царь Борей)

Если Вы сами дали несколько переносных значений, значит Вы сами дали право выбора. Это же означает, что Вы обязали себя согласиться с любым выбранным вариантом из предложенных. Вы начинаете брюзжать, мол, не то выбрал! Абсолютная неряшливость в рассуждених. Но, Вы же призываете к аккуратности оппонента. Борей, вот Вам нагляднейший пример попыток манипулирования сознанием посредством демагогии. :-)
человек - спросил,
я -ответил.
остальное это ваши домыслы.

вас, Олег НВ, призывал ответить по-сути в другой ветке.

ps:
ответа нет, фактов - нет, есть демагогия как намеренное извращение фактов slovari.yandex.ru/демагогия%20/БСЭ/Демагогия/
палитесь, вещающий из германии, палитесь.
впрочем, сие полезно, - видно кто из укр "элиты" форума поёт с вами в одну дуду.
 
 
+2 #502 Николай 02.02.2014 18:40
Цитирую Сергей:
хрена се, Коль,
а какие свидетельства ты выдавал?
о присвоении квалификации?
значит сначала сам свидетельства выдаёт, а потом гонит)
Государственная лицензионная служба, отдел экстрасенсорики и нетрадиционной медицины. Минздрав АР Крым. Внештатный специалист экспертной комиссии.
 
 
+2 #503 Николай 02.02.2014 18:40
2003-2004 гг.
 
 
+3 #504 Николай 02.02.2014 18:41
Цитирую Николай:
2003-2004 гг.
Свидетельства выдавались ооочень редко, чаще лечиться рекомендовали.
 
 
+1 #505 Николай 02.02.2014 18:44
Сэр, ну так ответишь про класс солнца? Не метафизически, а астрономически.
Знаешь, сколько планет в солнечной системе? Можешь назвать хоть одну экзо планету?
Я не против драки, особенно если человек не слышит голоса разума.
 
 
+1 #506 Николай 02.02.2014 18:49
Цитирую Сергей:
хрена се, психанул психиатр,
но русский - это ведь прилагательное?
американец, немец, японец, даже украинец - существительное
а русский почему-то прилагательное?
почему так, Коль?
Читай, Сэр... http://www.liveinternet.ru/users/47703/post215636/
 
 
-6 #507 БелоГор 02.02.2014 18:59
"выводы просты:
вы не привели фактов моего сноса памятников, ни моих призывов к форумчанам это сделать.
вы не привели фактов моего участия в "черносотенных" или "фашистских" организациях.
вы не привели фактов моей лжи на форуме.
ваш вывод - это манипуляция читателями ибо все предпослки для ваших силлогизмов лживы.
поэтому свои голословные обвинения возвращены Вам - носите. вы заслужили.
"
Цитирую Олег НВ:
Начнем с малого. За виляниями это к самому себе, в пост 10:47. От них будем Вас лечить.
Далее.
"...довольно ваших немецких силлогизмов" (Царь Борей)

"Силлогизм" ни в каком смысле к Германии, или к "немецкий" не относится, а имеет древнегреческое происхождение. Языческая страна, кстати. :-) Значит, Ваша фраза свидетельствует либо о невежестве Вашем, либо о лукавстве. Если же подходить с точки зрения чистоты русского языка и неприятия заимствованных иностранных слов, тогда вначале нужно отказаться от "троллинг", "оффтоп", "форум" и прочая-прочая, чем в изобилии пересыпано Ваше буквообилие, включая Ваш "французский". В этом случае Ваша фраза изобличает Вас, как лицемера.
Итак: либо невежда, либо лукавый, либо лицемер. Причем, ни одно не исключает другого. :-)
немецкий - это от понятия - "не понимает языка", возможно дитё малое, возможно иностранец.
"Силлогизм" slovari.yandex.ru/Силлогизм/БСЭ/Силлогизм/ почитайте на досуге.

где факты?

если одна из посылок ложна, то и умозаключение ложно.
вы соврали по всем предпосылкам.

фактов не привели, на мой вопрос "Олег НВ, что(или кто) заставляет Вас лгать из германии на этом форуме?" ответили демагогией - ложью slovari.yandex.ru/демагогия/БСЭ/Демагогия/

подвожу черту - вы всегда переводите ответ с сути на личину.
и это факт очевиден в этой конкретной теме.
факты упрямая вещь.
 
 
-6 #508 БелоГор 02.02.2014 19:31
Цитирую Олег НВ:
То, что надо! :lol: Ослобонюсь от дел, продолжу.
----------
Так-с! Вот этим огромным стогом букв Вы искренне пытались уличить меня во лжи, то есть, доказать, что на самом деле Вы противник сноса Мавзолея и всех памятников возждю. Чудесно. Ответьте прямо и односложно, как это делаю я в ответ на Ваши просьбы, на следующий вопрос: "Вы явлетесь противником идеи о необходимости сноса Мавзолея и всех памятников вождю?" Если "да", то я извинюсь за несправедливые слова в Ваш адрес.
1) где факты моего участия в убийстве Ватутина, сносе памятника Ленину, в моих призывах снести памятики и мавзолей?

вначале - факты! , на основании которых вы поставили знак равенства "Царь Борей" = "черносотинец"="фашист"="демагог"

приметите свой призыв вначале к себе - этот вопрос вы сами перенесли в эту тему, я вас за язык не тянул.

итак - где факты?
 
 
-4 #509 БелоГор 02.02.2014 20:02
"норма - понятие субъективно.
у вас с Сергеем разное понятие нормы.
это не повод культурному подниматься, принижая другого"

Цитирую Олег НВ:
Борей, ... "Вы тот самый идиот?" ....
было мнение высказано мнение - и вы обиделись.
факты упрямая вещь.
чрезмерное самомнение - предпосылка для душевных расстройств.
 
 
+3 #510 Сиврук Михаил 02.02.2014 20:17
Цитата:
вы ассоциировали заболевшего Президента с " раненой лошади..."
Я? Посмотрим...
Самый первый комментарий к этой статье
# Царь Борей 01.02.2014 15:02
IP: 176.194.132.128
коней на переправе не меняют!

То есть лошадью Януковича ты назвал. Я же заметил, что эта фраза обрезана с двух сторон и привел один из ее полных вариантов. Вопроса с моей стороны не было и ответа от тебя не ждал. Так что про домыслы... не надо ля-ля.
P.S. # Дурачек IP: 176.194.132.128
Смени аватар советую вот этот, как полностью отвечающий тому образу, который ты создал на этом сайте:
 
 
-1 #511 Dionisius 02.02.2014 20:19
Слушай, а "самогон" - это какой рад и какое место? Что тебе по этому поводу сказали зелёные человечки?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #512 Валентина Хоральд - Байрам 02.02.2014 20:41
немо, а славяне то кто? эти двое что ли? немо, попуститесь, славяне и головой думают тоже, иначе этой нации не было бы на свете, ибо сердечно-кровен осной системой думают только по инерции. а эти парни иной направленности по национальности. а вы если славянин, то наверняка и мозги трудоспособные имеете, иначе как объяснить то, что хватило ума такое опубликовать.
 
 
-5 #513 БелоГор 02.02.2014 20:43
хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
вы спросили - я развернул своё понимание мысли
на первом месте стоит
"ибо это
и х/ф 1980 года о прообразе КАМАЗа,
и бытовавшая ранее народная мудрость,
и принцип паромщиков в древности.
...суть моего посыла в другом- не трогать президента, провести плановые выборы."
"
далее вы оппонируете -

"Полностью фраза, приведенная тобой, звучит так:
Раненых коней на переправе не меняют, а пристреливают."

идёт только ваше домысливание за меня, с вашей точки зрения
я отвечаю, ибо считаю иначе -
"я дал, Вам,несколько переносных значений моей мысли "коней на переправе не меняют!".
пословиц много - например:
" Коней на переправе не меняют, но загнанных лошадей пристреливают."

вы выбрали провокационное из ваших собственных источников "Раненых коней на переправе не меняют, а пристреливают."
Вы бы поаккуратнее то были в своих измышления, ув."

вы не только за меня от моего имени перевираете но и делаете на упор - жирным шрифтом.

Цитирую Сиврук Михаил:
Что раненых, что загнанных - все равно пристреливают. Как правило на переправе. И на это нужно было обратить внимание всем кто принимает для себя решение - поддержать Януковича или нет.
Результаты политики, что он проводил, загнали его. Раз.
Жалость и сочувствие к нему проявить конечно можно. Но это жалость к инвалиду или раненой лошади. Два.
так, что юноша - учитесь отвечать без демагогии - dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/15910
моя мысль простая -и пользователи её правильно прочитали.
ваш выперт - в части вашего посыла о дейтвующем президенте и моём вам ответе - оценят. разберутся - кто тут тень на плетень наводит.

картинку оставьте себе - вам вполне соответствут. :lol:
 
 
0 #514 Erich Koch 02.02.2014 20:47
http://demotivation.me/images/20130511/ncq9cgmahn8q.jpg
 
 
0 #515 Erich Koch 02.02.2014 20:56
http://cs302703.userapi.com/v302703521/3ffb/hjhobg88lEM.jpg
 
 
+3 #516 Сиврук Михаил 02.02.2014 20:59
Ладно, все. Иди отдыхай. В следующий раз когда опять захочу развлечься, я тебя, дурочка, кликну.
 
 
0 #517 Erich Koch 02.02.2014 21:01
http://ruba.com.ua/uploads/posts/thumbs/1187850103_oktolom_0060.jpg
 
 
-6 #518 БелоГор 02.02.2014 21:05
Цитирую Сиврук Михаил:
Ладно, все. Иди отдыхай. В следующий раз когда опять захочу развлечься, я тебя, дурочка, кликну.
одному - уже сказал - повторю и Вам уважаемые -
из нашего с вами диалога - Вы умный,- я Дурак!.
... да помогут Вашему смеху и отдыху. :lol:
 
 
+1 #519 Николай 02.02.2014 21:07
Цитирую Царь Борей:
Доброго здравия - нет, не к Вам лично.

просто в начале ветки затронули тему о "думающих сердцем".
Тут вопрос, что значит думать. Если это означает осознанный процесс мышления и выбора, при учете всех объективных данных, то эта функция выполняется преимущественно при помощи лобной доли коры головного мозга.
Если мы говорим об инстинктивном выборе поведения в стрессовой ситуации, то оно формируется в т. Н круге Пейпса, в который входят гипоталамус, гиппокамп, таламус, гипофиз, поясная извилина, амигдалоидная область. Гипофиз осуществляет гуморальную регуляцию нервной системы, воздействия в т. Ч. На блуждающий нерв, вызывает сердцебиение, учащение дыхания, перистальтики, и ПР. Амигдалоидная область, вт.ч отвечает за эмоции страха, гнева. Контроль за всеми этими процессами осуществляется все той же лобной частью коры гол. Мозга. При поражения коры вследствие травмы, инфекции или старческой деменции, возникает спонтанное, гневливое поведение, нередко социально опасное, именуемое "лобной психикой". То есть, думать сердцем-это отключить логику и уподобиться маразматичному старику!
 
 
+2 #520 Янгел 02.02.2014 21:08
Цитирую Станислав:
...не бейте в спину президенту!
А мне очень хочется так уебать этого бесхребетного придурка, что б мозги на место стали.
ЯНУКОВИЧ - это трус!!!Он противопоставил собственные деньги и собственную жопу, народу который эго поддерживает!
Сегодня нужна зачистка!!! Это должен быть превентивный удар сразу по всем фронтам. Иначе смерть!

Стас а как тебе нравится поход главы СБУ в пиндосовское посольство. (Инфа с сайта СБУ)[quote name="Dionisius"]Немного юмора:

Кошмар на вулиці Кобиляка http://ukrpravda.ua/blog/koshmar-na-vulici-kobilyaka
Очередная мудота майдана.
 
 
+1 #521 Николай 02.02.2014 21:10
Отсутствие эмоций-признак тяжелого психического заболевания. Вы,Сэр, всегда спокойны? Значит мы идем к Вам!
Психбригада.)))))
 
 
+3 #522 Erich Koch 02.02.2014 21:11
http://xoxlandia.net/nacisty-zaxvatyvayut-ukrainu/
 
 
0 #523 Янгел 02.02.2014 21:16
Цитирую ClearSea:
Никому ничего не напоминает?
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201402021507-eqyk.htm
Тоже наверно самолёт врезался.
Точ в точ 9 сентября.
 
 
+2 #524 Янгел 02.02.2014 21:17
Цитирую Slogaholik:
В Молдове проходит референдум по ТС и ЕС
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-mire/243919
А почему Крым не может? Автономия ведь! А Севастополь?
Точь в точь 9 сентября.
 
 
-1 #525 Иван Славинский 02.02.2014 21:17
Заблокированный Сергей просил передать ссылку, в качестве ответа для Игоря и Николая:

http://sophia.ru/forum/p53936.html#53936
 
 
0 #526 Янгел 02.02.2014 21:18
Цитирую ClearSea:
Никому ничего не напоминает?
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201402021507-eqyk.htm
Тоже наверно самолёт врезался.


А чего не туда ответ сбросило?
 
 
0 #527 Николай 02.02.2014 21:19
Народ, послушайте песенку для вдохновения! http://zaycev.net/online/13834/1383417.shtml
 
 
+2 #528 Янгел 02.02.2014 21:21
Цитирую Lexy:
Новость от 22 января?
http://www.utro.ru/articles/2014/01/22/1170281.shtml
Вот теперь пусть собирает майданутую шоблу и валит президентом на Галичину.
 
 
+3 #529 Николай 02.02.2014 21:22
Цитирую Добрый Гудвин:
Заблокированный Сергей просил передать ссылку, в качестве ответа для Игоря и Николая:

http://sophia.ru/forum/p53936.html#53936
Это тот Сэр, который гей?
 
 
+3 #530 Николай 02.02.2014 21:27
Цитирую Добрый Гудвин:
Заблокированный Сергей просил передать ссылку, в качестве ответа для Игоря и Николая:

http://sophia.ru/forum/p53936.html#53936
А ник то какой... Кир... Там еще и парафрения. И ни одного поста с другим ником. Сам себе пишет... Я подумаю. Так и передайте вашему протеже.
 
 
0 #531 БелоГор 02.02.2014 21:31
примерно так и подумал - при отсутствии ума его заменяет то, что имеется.
первая сигнальная система.
базовые, врождённые инстинкты - дышать, питаться, гадить.

считал - что сердечность - это сфера чувственного.

чувства стали - думать.
думать они стали по-украински.
...и оказались на майдане.
тогда круг причинно-следст венных замкнулся.
майдауны - это надолго. :lol:
 
 
+1 #532 Олег НВ 02.02.2014 21:46
Дорогуша, Вы не зря так встрепенулись и захлопали ушами по щекам. Все-все правильно. Мы прекрасно понимаем, что любое многословие является попыткой уйти от прямого ответа. Итак, его, ответа нет. Я повторно задаю вопрос: "Вы явлетесь противником идеи о необходимости сноса Мавзолея и всех памятников вождю?" "Да", или "нет"?
Третьего раза не будет. Всякий многословный пост тождественен молчанию, т.е., отрицательному ответу, что однозначно (definitely) следует из семантики вопросительного предложения.
 
 
+1 #533 Николай 02.02.2014 21:56
Цитирую Царь Борей:
примерно так и подумал - при отсутствии ума его заменяет то, что имеется.
первая сигнальная система.
базовые, врождённые инстинкты - дышать, питаться, гадить.

считал - что сердечность - это сфера чувственного.

чувства стали - думать.
думать они стали по-украински.
...и оказались на майдане.
тогда круг причинно-следственных замкнулся.
майдауны - это надолго. :lol:
Царь, то что имеем на майдане-ситуаци я исключительно суггестивная. В психиатрии именуется как индуцированный бред. Не сочтите за труд погуглить. Для отключения деятельности сознательно го контроля и выбора, с 17 века успешно использовался гипноз.
Это не значит, что нужно махать маятником и заставлять людей спать. Есть целый раздел психологии-сугг естология, где изучаются в том числе вопросы внушения наяву. Просто внушить что то толпе, намного легче, чем одному человеку.
 
 
0 #534 Красвоенлёт. 02.02.2014 22:14
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Красвоенлёт.:
...Во-первых не "сцыкотно", а просто неохота. Ибо Серега-калькулятор достает цифирью, а Вы Величестово, заумными фразами. Будьте проще и к Вам потянутся люди. Вот как-то так. :-)
вам жора всё уже напел о карузо.

для разных говорю всегда по-разному.
с вами - ни как.
выбор сделали.
принял.
Мне Ваше "ни как" абсолютно фиолетово. У меня на все свое мнение, к "авторитетным мнениям" отношусь весьма критически. Это во-первых, а во-вторых Ваш менторский тон несколько притомил. Вы считаете себя вправе поучать собеседников, причем так как будто Ваше мнение -- это истина в последней инстанции. Зря. С Жорой незнаком. Песен о Карузо не слышал.
 
 
0 #535 Красвоенлёт. 02.02.2014 22:28
Цитирую Игорь:
Цитирую Slogaholik:
Здорово камрады!
Ссылка не в тему, но просто не могу не поделиться!!!
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BC%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B5/
Байка, но позитив!
Класс!
 
 
+4 #536 Alite 02.02.2014 22:54
Полезная статья "Крах технологий Джина Шарпа"
о содержании его "методички - инструкции" под названием "198 методов ненасильственны х действий", и о том, почему
рецепты "цветных революций" не сработали в России , Белоруссии, Украине.
http://digitall-angell.livejournal.com/296845.html
 
 
-5 #537 БелоГор 02.02.2014 23:12
Цитирую Олег НВ:
Дорогуша, Вы не зря так встрепенулись и захлопали ушами по щекам. Все-все правильно. Мы прекрасно понимаем, что любое многословие является попыткой уйти от прямого ответа. Итак, его, ответа нет. Я повторно задаю вопрос: "Вы явлетесь противником идеи о необходимости сноса Мавзолея и всех памятников вождю?" "Да", или "нет"?
Третьего раза не будет. Всякий многословный пост тождественен молчанию, т.е., отрицательному ответу, что однозначно (definitely) следует из семантики вопросительного предложения.
где факты? мой вопрос из прошлой темы.
 
 
+3 #538 Николай 02.02.2014 23:28
http://xoxlandia.net/konspirologiya-o-evrointegracii/
Интересное мнение.
 
 
-3 #539 БелоГор 02.02.2014 23:35
Цитирую Добрый Гудвин:
Заблокированный Сергей просил передать ссылку, в качестве ответа для Игоря и ...
Доброго времени суток уважаемый Добрый Гудвин!

На эту страницу пользователем "Олег НВ" был перенесён раздрай из другой темы.
суть:
"Олег НВ"]"пример, побудивший Вас привязать меня к фашистам?
иначе это уже не ваша излюбленная игра в слова, а прямое оскорбление." (Царь Борей)


"Элементарно. Нацисты, потомки убийц Ватутина свалили памятник Ленину. Эти памятники собираетесь валить и Вы. Простейший силлогизм. Какой вывод?" (Олег НВ)

"откуда такой вывод о том, что я собираюсь валить памятник Ватутину и Ленину?
хамите и нагло клевещите." (Царь Борей)


"ссылку на место в этой статье на мой призыв снести памятники или
мавзолей." (Царь Борей)


Вот Ваши слова.
Тема "Антология лжи: итоги Евромайдана 2013" от 04.01.2014.

Пост 04.01.2014 17:56
"для начала придётся демонтировать мавзолей и все памятники вождю.
"за допущенные ошибки" и с учётом - кому и для чего такие пирамиды строили шумеры..." (Царь Борей)


В какой там раз повторяю: Вы лжец. Мелкий, склочный лжец."


Прошу Вас, дать Вашу официальную оценку высказывания данного пользователя,
либо подтвердить правильность его умозрительный выводов моими цитатами, позволяющими утверждать, что я, как пользователь, в реальной жизни причастен к убийству Ватутина, сносу памятника Ленину в г.Киев, призываю других пользователей на Вашем сайте, снести остальные памятники, разрушить Мавзолей, являюсь членом "черносотенных и фашистских организаций".
именно эти бездоказательны е обвинения были мне выдвинуты этим пользователем.
Опровержений или фактов - подтверждений этот пользователь не даёт.
Либо вы приводите ссылки - либо принимаете административны е меры в отношении данного пользователя.
позволяют ли правила На Вашем сайте высказывать подобные клеветнические высказывания?

Благодарю и надеюсь на взаимопонимание .
 
 
+1 #540 Юрий 03.02.2014 00:19
Цитирую Добрый Гудвин:
Сергей, вынужден вас заблокировать. Вы игнорируете наши просьбы и предупреждения.
Давно пора на этого шелудивого пса надеть намордник,да и кропает он свою блевотину минимум с пятью неграми.
 
 
+4 #541 Юрий 03.02.2014 00:35
Цитирую Александр:
бить в спину конечно не надо, а как насчёт Януковича? он разве не бил в спину жителей Новороссии???? он ТРИ ГОДА евроинтегрировался попутно полвая Россию грязью, (юг и восток от шока - кого мы выбрали?! - махнул на Яныка рукой, мол пусть идёт куда хочет), А потом вдруг резко бросил интегрироваться и начал метаться клянчить деньги, в китае и эрэфии, так пусть он теперь сам и хлебает майдан, нечего нам идти в самооборону, чтобы этот добряк потом на наших костях себе достроил конюшню, давайте пацанчики самообороняйтесь, записывайтесь, чтобы он нас потом же и продал, как продавал всегда, в 2004 продал. потом когда Ющ распускал незаконно раду - продал снова, и вот опять продал своих же ментов и беркут, пацаны из ВВ стоят на морозе , а сей патриот отсижуется в межгорье, да возьми заблокируй бетонными плитами грушевского и не морозь пацанов, НЕЕЕЕЕТ, он думает как бы свои милиарды сохранить, на него немного нажали и он поплыл, когда побили т.н. детей , один звонок из вашингтонска и он тут же всех продал, как лакей, согласился расследовать, уже тогда стало ясно продал, как говаривала Лена Бондаренко они подбирали ключик к ЗУ , с такой ехидной ухмылкой мол куда юг и восток денуться, ну уж нет ребята, хватит, давайте ка идите лесом, бабла у вас много, дачи такие отгрохали себе 5ти этажные, давайте , собирайте отряды чиновников и в бой, а мы посмотрим, чтоб неповадно было в следующий раз ключики к западянам подбирать
Защищать и бороться прийдётся не за Януковича,а за себя,свои семьи, свои жизни,и бороться жостко,валить с одного удара,бить
быдлоту до усрачки,иначе не выжить,я знаю,я так бандер приводил в чуйство,и неоднократно,ле т шесть или семь.
Так что готовтесь,коснё тся всех,за клавой не отсидитесь,удач и.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #542 Олег НВ 03.02.2014 04:19
О, докатился грозный Борей. Царь оказался ниже кляузного сословия коллежских регистраторов. Тем не менее, зрелище производит весьма приятное впечатление. Борей, ждите оценки, но особо не задерживайтесь: у нас наверху не окончен важный разговор.
 
 
+5 #543 Сергей 03.02.2014 04:49
Уважаемый Олесь Бузина.
http://atnews.org/news/uvazhaemyj_oles_buzina/2014-02-02-12581

Уважаемый Олесь. Это не формула начала письма, это по настоящему и искреннее уважаение Вам, Олесь. У нас с Вами во многом разные, но еще больше сходные взгляды на историю нашей Великой Родины России. И хотя Вы носите фуражку Дроздовского Михал Гордеича полка белой армии, а я красный кавалерист и при случае ношу фуражку Советской Кавалерии: тулья защитного цвета, околыш синий, кант на тулье черный. Но когда в твоей семье и Красные командиры, и белые, донские и кубанские казаки офицеры, и большевики, и дворяне и горцы не знавшие рабства, а ты интересуешься историей, то с детства знаешь не мало и о революции, и о гражданской войне и революции. Новсе они Русские, Патриоты.

далее по ссылке...
 
 
+3 #544 Ефросинья 03.02.2014 05:39
А я даже рада, что всё так вышло. Конечно были нервы и бессонные ночи, от ужаса "что же дальше", но зато, эта гадость вскрылась, как гнойник. Обозначились враги, и это плюс. Мочить их теперь "в сортире".
 
 
+4 #545 Ефросинья 03.02.2014 06:17
Капец!!! Просмотрела всё обсуждение. О чём тут вообще тёрки??? Гепа Допа? Какая разница. Все достаточно очевидно. Все КОЗЛЫ!!! Надо понимать, что мы народ, и МЫ ПРИВЫКЛИ ВОРОВАТЬ, ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ. МЫ СРЁМ ВОКРУГ себя, НИКТО, ПАДЛА, НЕ УБИРАЕТ!!! РАЗРУХА В ГОЛОВАХ! ЭТО УЖЕ ФАКТ! Все вокруг виноваты в наших бедах!!! ГАНЬБА!!!
 
 
+2 #546 Ефросинья 03.02.2014 06:36
Я живу в городе Херсоне. И одна моя знакомая, из местного Мухосранска мне рассказывает: " У нас стихийное бедствие, нет света, провода обледенели, оборвались. Света нет неделю, местные "предпринимател и" спёрли провода оборванные." Влада во всём виновата! Никак иначе! ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ. А не с Гепы, Допы, Януковича, и т. д. Украина без Кучмы, без Януковича, отмазки это галимые!!!
 
 
+2 #547 Ясный 03.02.2014 11:03
Поддерживаю. Президент последняя надежда адекватных жителей Украины, а таких большинство. Только пора действовать решительно,т.к. отрезвление радикалов с Майдана и Оппы может быть только после получения твердого отпора.
 
 
+1 #548 украинка из евросоюза 03.02.2014 13:16
Какие бы уступки не делала власть,это не устроит оппозицию.Они просто хотят стать новой властью. Президент готов уступать до такой степени или все-таки будет бороться за сохранение нынешней законной власти? Не надо Януковичу выступать с пространными речами,надо просить прощения у народа за свои 3 года правления.Норма льно провозглашать на выборах сближение с Россией,а потом в угоду олигархам развернуться на 180 градусов? Нормально нагло заниматься обогащением собственным и своих приближенных полностью игнорируя народ? Проводимая президентом политика привела к тому,что за спиной кучки экстремистов на Грушевского стоят толпы возмущенных людей,а значит силовой вариант прекращения этого безобразия невозможен.През иденту надо покаяться. И если народ почувствует сердцем и поймет разумом,что это сделано искренне,шансов получить необходимую поддержку у президента будет гораздо больше.А то получается давайте поддержим потому,что момент сложный.Поддерж им ,а дальше все пойдет как прежде? Покаяться перед народом -это не есть слабость,слабос ть-в угоду западу идти на все новые уступки.
 
 
0 #549 Ясный 03.02.2014 15:50
Согласен с первыми 3-мя предложениями, но сейчас каяться это сдать власть неофашистской пене «евромайдана». Как Вы себе представляете это покаяние? На сцене майдана встать на колени? Или в эфире по ТВ? Выступить о смене курса на сближение с Россией и вступление в ТС? Это ж будет не контролируемый взрыв возмущения «майдаунов» и всего Запада, вплоть до введения войск НАТО. Сейчас это не возможно.
 
 
-1 #550 БелоГор 03.02.2014 18:00
клон заговорил о об истине?
 
 
-2 #551 БелоГор 03.02.2014 18:10
Цитирую :
...
1. Украина и украинцы как термин появилось намного-намного раньше всех тех личностей и событий, о которых ты говоришь....
это сильный аргумент: "Эти термины возникли во времена древней Руси...." это в 19 веке чтоль была "древняя Русь"?
письменноть, украинская - "Первые украинские тексты латиницей датируемые 16-17 веками, написаны польским или чешским алфавитом. В 19 веке установить латинскую письменность в XIX—XX векax пытался Иосиф Лозинский — учёный и священник из Львова. Позже латиницей пользовалась бюрократия Галиции под австрийской властью."
иными словами опять "кляты маскали" заставили писать на нынешнем "украинском".
 
 
-2 #552 БелоГор 03.02.2014 18:18
ну о вербальной суггестии тут уже дело не идёт, это невербальные,- образные методы воздействия на толпу.
смысла речей уже не понимают, но срабатывают имплантанты заложенные в подсознание ранее, через отупляющую рекламу, сми, школу.
вербальный - означает всё таки наличие второй сигнальной системы.
тут просто запуск заложенной в подсознание подпрограммы действия.
о толпе - это полевой эффект, основан на явлении резонанса.
низменное(животное) гораздо легче стимулировать и проявить.
в целом - полностью согласен с Вашим выводом о применении методик массового кодирования-зомбирования.
особенно если учесть и химию, добавляемую майдаунам в пищу.
 
 
-2 #553 БелоГор 03.02.2014 18:30
ps
отсутствие ответа от админа, отсутствие фактов обличающих меня как "фашиста","черн осотенца" и "лжеца" - говорит о редакционной политике на форуме.

итак ценности на авторском сайте Бузины:

перевод любой темы на личность оппонента - троллинг.
национализм.
цинизм.
клевета и демагогия.
русофобство.

что, в свете недавних высказываний самого Бузины на тв, не удивительно.
принял к сведению.
 
 
-2 #554 БелоГор 03.02.2014 18:33
Цитирую Ясный:
Согласен с первыми 3-мя предложениями, но сейчас каяться это сдать власть неофашистской пене «евромайдана». Как Вы себе представляете это покаяние? На сцене майдана встать на колени? Или в эфире по ТВ? Выступить о смене курса на сближение с Россией и вступление в ТС? Это ж будет не контролируемый взрыв возмущения «майдаунов» и всего Запада, вплоть до введения войск НАТО. Сейчас это не возможно.
ясен пень.
как обстоят дела во франции?
 
 
+1 #555 Олег НВ 03.02.2014 20:56
Отсутствие реакции на визгливые, если не сказать больше, кляузы говорит о выдержке и здравомыслии Администрации. Разговор не окончен, предводитель.
 
 
-3 #556 БелоГор 03.02.2014 21:04
тогда уж в рот клеветника, благо он всегда ходит следом. :lol:
 
 
-3 #557 БелоГор 03.02.2014 21:06
это из анекдота времён позднего СССР :lol:
 
 
-2 #558 БелоГор 03.02.2014 21:16
Цитирую :
Отсутствие реакции на визгливые, если не сказать больше, кляузы говорит о выдержке и здравомыслии Администрации. Разговор не окончен, предводитель.
"
истерит о "черносотинцах" только еврей, более некому.
играет в слова о "фашистах" - только циничный демагог.
отсутствие реакции на клевету и русофобство - говорит о редакционной политике на форуме.
"рыба гниёт с головы"
"каков поп таков и приход".

для клонов и для немца, от переводчика: "народная мудрость".

рекомендую о клоне "чебургена" "Саныч" 02.02.2014 23:07 :
www.buzina.org/politics/1215-esli-on-vypustit-yulyu.html
 
 
0 #559 Серёга Петрович 03.02.2014 22:42
ПРЕВОСХОДНО!!!
 
 
-2 #560 Леонид 04.02.2014 00:29
Целиком и полностью согласен!! Президент нуждается в поддержке!
 
 
+1 #561 Олег НВ 04.02.2014 17:04
Меня интересует ответ на конкретный вопрос. Его нет. Читать нечего.
 
 
-1 #562 БелоГор 04.02.2014 20:12
Цитирую :
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Veimer:
Товарищи! Будьте бдительны! Враг рядом!

"Царь" на самом деле является завуалированным антирусским элементом, под видом неадекватного родновера. :-?

Цитирую Олег НВ:
Veimer, если уж заговорили, тогда нужно полно откровение. Борей это черносотенец. Конечно, враг.
вот видите как легко разобщить общество.
и как лично вы думаете объединяться с тем кого обозвали "неадекватным родновером"?
кста, а кто такие эти родноверы?

Олег НВ,- "Борей это черносотенец. Конечно, враг".

теперь понятно - для Вас я враг. личный причём. мы знакомы лично?

но в части того, что я "черносотенец" - это бездоказательно.
и где ваша последовательность?

обоснуйте.
Меня интересует ответ на конкретный вопрос. Его нет. Читать нечего.
для педантичного немца отсутствие логики - это страшно.
чего нет - конкретного вопроса или ответа на несуществующий вопрос?
в любом случае - нет беседы.
вопрос был конкретно задан, ещё в прошлой теме www.buzina.org/golos-naroda/1212-otkritoe-pismo-donbass.html - где факты? - их нет. и это факт -
- Вы клеветник и демагог. и это факт.

Демагогия и клевета не есть факты.
 
 
-1 #563 Гога 05.02.2014 09:23
Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!! !!
 
 
+2 #564 Олег НВ 05.02.2014 13:41
В рот клеветника? Да, Вы о себе, предводитель. :lol: Не удивлен: Вы способны вывернуться наизнанку так, что нос упрется в собственный зад. Не увлекайтесь чревоугодием! :lol:
 
 
+2 #565 Олег НВ 05.02.2014 13:43
А что здесь понимать? Пятая колонна она и по Коэльо пятая.
 
 
+2 #566 Олег НВ 05.02.2014 13:44
Умный говорит об истине, дурак о правде.
 
 
-1 #567 Kl16 05.02.2014 20:19
Не забыайте, он ЗАКОННО избранный и не в три тура. Вот и будьте законопослушным и гражданами.
А "янки - гоу хоум"! Нефиг лезть в суверенное государство.
 
 
0 #568 Cлава 09.02.2014 19:32
коней на переправе не меняют!
Коней-нет!Охреневих и зажравшихся Царей -Да!
 
 
-1 #569 Cлава 09.02.2014 19:37
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТ ВЫЗДОРОВЕЛ И ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ. -и продолжил обдирать свой народ!
 
 
0 #570 traaper 10.02.2014 09:43
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТ ВЫЗДОРОВЕЛ И ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ. ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРИМЕТ СРОЧНЫХ МЕР ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВОПРОСА, В УКРАИНЕ МНОГО ДОСТОЙНЫХ УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ.
где же они?
 
 
0 #571 иваныч 10.02.2014 12:46
Не могу понять. какой смысл ПОМОГАТЬ рэкэту? Сам Азаров сознался, что если бы не Россия, у нас был бы дефолт, а здесь основная масса людей за Януковича. Хотя надо признатся, что не все могут себе позволить здесь написать.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 21:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #572 luber 10.02.2014 23:30
возможно будет интересно интервью Э.Лимонова

http://www.youtube.com/watch?v=kbdqHPRwJMQ
 
 
0 #573 5Lis 24.04.2014 13:00
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!