Главная Газетные войны Яункович поманил Яценюка должностью премьер-министра, а Кличко – вице-премьерством и дебатами

Яункович поманил Яценюка должностью премьер-министра, а Кличко – вице-премьерством и дебатами

20140125-200«Для обеспечения широкого общественного диалога» Президент Украины вызвал на публичные дебаты Виталия Кличко, а тот ВЫРАЗИЛ СВОЕ СОГЛАСИЕ.

Кресло премьер-министра Президент предложил Арсению Яценюку. Если тот согласится на этот вкусный пост, Виктор Янукович отправит правительства Азарова в отставку.

Специально восстановленный пост вице-премьера по гуманитарным вопросам (в нынешнем правительстве такой синекуры не существовало) Президент (он же «доктор экономических наук и ПРОФЕССОР», согласно официальной биографии) предложил «КАНДИДАТУ НАУК в области физического воспитания и спорта» Виталию Кличко. Президент Украины убежден, что «совместная работа вместе с оппозицией поможет государству объединиться и провести необходимые реформы для государства и общества».

Президент Украины в очередной раз выразил сожаление по поводу всех трагических случаев, ранений, жертв конфликтов последних дней и подчеркнул недопустимость насилия: «Мы осуждаем все радикальные сценарии и их последствия». Переговоры будут продолжаться по договоренности сторон.

Вот такая новость, господа. Пока без комментариев. Что вы думаете по этому поводу?

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+20 #301 .snowball 26.01.2014 02:06
Троллишь? :-)
Ну-ну...
 
 
-16 #302 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 02:07
А где чья краина? многие с тех или иных мест сейчас в Киеве имеют дома и квартиры, столица и есть столица... А,то что шоу разыграли с продолжением, как говорится мыльную оперу, то это точно.
 
 
+33 #303 Старый Алекс 26.01.2014 02:07
Цитирую .snowball:
Да я понимаю, что для техники куча снега в мешках - смех.... Но связаны силовики приказом по рукам
...Если иной приказ не прозвучит....
Должен прозвучать!
Иначе это сотни потерянных беркутовцев и, как результат - полная потеря доверия силовиков. Захарченко сегодня выступил и назвал майдановцев экстремистами. За словом - дело!
 
 
+24 #304 Красвоенлёт. 26.01.2014 02:08
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую ClearSea:
Ипанутое стадо. Опять гимн. Если сдадут Беркутов, то мать его перетак эту страну.
Спокойно! Я надеюсь с Грушевского сейчас вдарят со всей дури. Не зря же пацанов в украинский дом киданули и сказали держаться - они половину уродов на себя оттянули.
Держитесь, ребятки!!!!
Мало того, что оттянули, они еще и оказались в тылу у майданутых.
 
 
+28 #305 Старый Алекс 26.01.2014 02:10
Цитирую Дід Піхто:
Протестувальники припинили штурмувати будівлю Українського дому, де перебувають бійці внутрішніх військ та “Беркуту”.
Про це в ефірі Еспресо.TV повідомив журналіст з місця події Василь Зима.
За його словами, перестало битися скло, протестувальники залишаються просто стояти під будівлею та скандують "Банду геть!". Водночас зі сторони силовиків також перестали летіти гранати.
Кореспондент також розповів, що багато учасників протесту йдуть з Європейської площі до вулиці Грушевського, оскільки побоюються штурму силовиків там.
Як зазначили представники Самооборони Майдану, ніякої вказівки атакувати Український дім у них не було, вони не знають, хто почав погроми
.
"Мама - анархия, папа - стакан портвейна!!!"
 
 
+13 #306 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 02:10
Ребята, а вертолеты для чего? если бы действительно хотели бы вытурить всех, то как муравьи сползли бы с крыши, с неба..., ото так сильно хотят. а государство не бедное, десять вертолетиков треба иметь, на всяк случай, боевых. а так пусть президент свой уступит...
 
 
+23 #307 Красвоенлёт. 26.01.2014 02:11
Цитирую Сергей:
при Ющенко в 2010 были проведены президентские выборы
результат все знают, международные наблюдатели признали,
партия регионов в принципе не способна проводить выборы?
что мешало провести в положенный срок выборы в Киевраду?
Серега, отвали. Не засирай эфир. Возьми абак и посчитай костяшки.
 
 
+18 #308 Просто Ира 26.01.2014 02:13
????
 
 
+24 #309 Старый Алекс 26.01.2014 02:14
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Ребята, а вертолеты для чего? если бы действительно хотели бы вытурить всех, то как муравьи сползли бы с крыши, с неба..., ото так сильно хотят. а государство не бедное, десять вертолетиков треба иметь, на всяк случай, боевых. а так пусть президент свой уступит...
Ага! Можно еще и "Градом" жахнуть! Один хрен майдан Незалежности снова восстанавливать ! А можно и не восстанавливать , чтобы неповадно было!
 
 
+47 #310 bob123456 26.01.2014 02:14
В Донецке воины-афганцы разогнали Евромайдан

25 января, в 18:00 около тысячи дончан собрались у памятника Шевченко в Донецке. На руках у них повязаны георгиевские и красные ленточки. С криками "Геть фашистов!" они прогнали от памятника около 50 участников Евромайдана, сообщают "Новости Донбасса".

Активисты около памятники Шевченко представлены афганскими организациями. Флагов партийных организаций у них нет.

После "очистки" площади перед памятником Шевченко от активистов Евромайдана, на площади начался митинг, организованный областными организациями ветеранов Афганистана.

Председатель Донецкой областной организации Партии регионов Андрей Шишацкий выразил уверенность, что люди, призывающие штурмовать административны е здания в шахтерской столице, получат достойный отпор граждан Донбасса: "Я благодарен вам за приглашение на патриотический митинг в защиту наших ценностей".
 
 
+25 #311 Просто Ира 26.01.2014 02:17
Так учитесь уважать, не только себя и свои квартиры. а главное включать мозг, хоть изредка.
 
 
+17 #312 Oxygen 26.01.2014 02:18
Цитирую Станислав:
Под Киевом приземлилось 7 военных самолетов с грузом из России

Под Киевом приземлилось семь военных транспортных самолетов из России. Об этом на своей странице в социальной сети обнародовал депутат Юрий Сиротюк из "Свободы".

"6 грузовых АН-12 в Гостомеле и АН-24 в Жулянах из России. Таможенников и пограничников не допускают", – сообщил Сиротюк, являющийся членом комитета по
обороне и нацбезопасности, сообщает Новый регион-2.

Ранее лидер "Свободы" Олег Тягнибок заявлял, что самолеты из РФ доставляют в Киев спецсредства, необходимые для разгона демонстрантов.

Как обычно истерят бандерлоги.
АНтушки с "печенюшками"пр илетели))))
 
 
+39 #313 Slogaholik 26.01.2014 02:18
Да. тритушку опустили. Но если посмотреть поглубже, то ведь опустили и Фюле и Эштон и (тфю-тьфу-тьфу) фрау Меркель!!! Это уж точно не игра януковища. Молодец хоть что был послушной пешкой. Это не то-что другой уровень - это высшая лига. Путин рулит!!!! Закончил 2013 охрененно, но за то как начал 2014!!!!!! ТОЧНО МОЖНО СТАВИТЬ НА ОДИН УРОВЕНЬ С ВАШИНГТОНОМ, де Голлем, и т.д.
 
 
-20 #314 Андрон 26.01.2014 02:19
но это было уже ближе к финалу
а первый акт помните?
страна в едином порыве
вместе с руководящей партией
готовится подписывать ассоциацию с ЕС

Не согласных с европейским выбором Янукович попросил покинуть собрание и в дальнейшем пенять на себя. Никто из зала встать не рискнул.
 
 
+20 #315 bob123456 26.01.2014 02:20
Цитирую Slogaholik:
Да. тритушку опустили. Но если посмотреть поглубже, то ведь опустили и Фюле и Эштон и (тфю-тьфу-тьфу) фрау Меркель!!! Это уж точно не игра януковища. Молодец хоть что был послушной пешкой. Это не то-что другой уровень - это высшая лига. Путин рулит!!!! Закончил 2013 охрененно, но за то как начал 2014!!!!!! ТОЧНО МОЖНО СТАВИТЬ НА ОДИН УРОВЕНЬ С ВАШИНГТОНОМ, де Голлем, и т.д.
+1000000
 
 
+35 #316 Алексей 26.01.2014 02:20
На ближайшей сессии ВР главарей оппо для начала необходимо ЛИШИТЬ НЕПРИКОСНОВЕННО СТИ ЗА ПРИЗЫВЫ К НАСИЛЬСТВЕННОМУ СВЕРЖЕНИЮ З А К О Н Н О Й ВЛАСТИ И ЗАХВАТ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ !!! ТОГДА ( И ТОЛЬКО ТОГДА) С НИМИ МОЖНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ !!! ПО НЫНЕШНИМ ЗАКОНАМ ЭТО "ЧТО ДВА ПАЛЬЦА ОБ,,АСФАЛЬТ"!!! ИЛИ СНОВА ТРУСЛИВО ГОЛОВУ В ПЕСОК И НЕ ВЫГЛЯДЫВАТЬ , ПОКА ФАШИСТЫ НЕ УЗУРПИРУЮТ ВЛАСТЬ ??!!
 
 
+19 #317 Expellees 26.01.2014 02:21
Цитирую Ю.Г.:
Да никакой это не сильный ход Яныка! Он трус и предатель! И за это поплатится, причем скоро! Если он уже пошел на такие уступки, дал задний ход - то показал свою слабость! И оборзевшие оппы и боевики попросту порвут его! Ну а дальше начнутся разборки с беркутовцами и ментами - и тогда им не позавидуешь....
Уже пишут о том, что шизанутые подтянулись в"Украинскому дому". Там, вроде как, расплогается "Беркут" и ВВ. А мВД заявляет, что планируется атака в сторону силовиков, используя напалм. Но для хФедоровича и этого будет не достаточно...
 
 
+21 #318 Caesar 26.01.2014 02:21
+100500, ув.Slogaholik !
 
 
-20 #319 Андрон 26.01.2014 02:22
Юрко, истеришь?
ну ты лично, что проиграл?
работа у тебя останется
ну нет в стране таких специалистов,
в Болгарию будешь ездить и Черногорию,
а может рванете с Царёвым в Альпы на велосипедах
 
 
+36 #320 valeri 26.01.2014 02:23
"Мама - анархия, папа - стакан портвейна!!!"
А восстанавливать Киев за чей счет будем ? Хотя до "восстанавливат ь "еще далеко с такими "решительными" властями. Предлагаю собирать отряды для выковыривания брусчатки и сожжения шин во Львове .А то чего они у нас ковыряют- вернуться потом в свою западенщину чистую , а у нас киев как после фашистов.Хотя,п очему "как" ?
 
 
+30 #321 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 02:27
Цитирую valeri:
"Мама - анархия, папа - стакан портвейна!!!"
А восстанавливать Киев за чей счет будем ? Хотя до "восстанавливать "еще далеко с такими "решительными" властями. Предлагаю собирать отряды для выковыривания брусчатки и сожжения шин во Львове .А то чего они у нас ковыряют- вернуться потом в свою западенщину чистую , а у нас киев как после фашистов.Хотя,почему "как" ?
Да для начала надо победить и разогнать эту шоблу! А средства на восстановления взять со счетов олигархов и тех кто финансировал этот майдан и все эти беспорядки! Ведь была ж инфа, что заблокировали счета некоторым олигархам, финансирующих майджан, ну и депутатишкам от оппы.
 
 
+16 #322 valeri 26.01.2014 02:29
http://nk.org.ua/politika/71716-ukraina-postapokalipsis Что-то страшновато становится.
 
 
-19 #323 Андрон 26.01.2014 02:32
авиация, ну чё там тебе сверху видно? где-то есть правда?
 
 
+31 #324 горы востока 26.01.2014 02:32
почему не отключить свет, отопление и воду в зданиях захваченными бандеровцами, и лишить их комфортного отдыха?,или для этого нужна еще более
тонкая шахматная игра?
 
 
+17 #325 Просто Ира 26.01.2014 02:34
евроньюс уже вовсю показывает карту"восставше й" Украины с 5-го канала.
 
 
+25 #326 valeri 26.01.2014 02:34
Цитирую Slogaholik:
Да. тритушку опустили. Но если посмотреть поглубже, то ведь опустили и Фюле и Эштон и (тфю-тьфу-тьфу) фрау Меркель!!! Это уж точно не игра януковища. Молодец хоть что был послушной пешкой. Это не то-что другой уровень - это высшая лига. Путин рулит!!!! Закончил 2013 охрененно, но за то как начал 2014!!!!!! ТОЧНО МОЖНО СТАВИТЬ НА ОДИН УРОВЕНЬ С ВАШИНГТОНОМ, де Голлем, и т.д.
Дай Бог , чтоб это было правдой
 
 
-20 #327 Андрон 26.01.2014 02:34
Порошенко сказал,
что всю брусчатку и стадион "Динамо" быстро восстановит
 
 
+13 #328 Rasen 26.01.2014 02:36
Цитирую Владимир Львович:
В рамках этого предложения мог бы Тягнивдупу дать должность посла в Москве, или в Тель-Авиве.
Лучше в Латвии, или в Польше.
 
 
+26 #329 Slogaholik 26.01.2014 02:38
Протестующие решили выпустить силовиков из Украинского дома - MAIL.RU
почему протестующие? (террористы) и почему решили? (дали вказику, бо жопный нерв чует, если сегодня на беркутивца птичка какне, а та птичка окажется родом с галичины - то завтра кто-то сядет и очень надолго). или мыло.ру тоже хочет под закон о сайтах распространяющи х недостоверную информацию и посягательстве терроризму? Редактора менять надо.
 
 
+27 #330 valeri 26.01.2014 02:39
Цитирую горы востока:
почему не отключить свет, отопление и освещение в зданиях захваченными бандеровцами, и лишить их комфортного отдыха?,или для этого нужна еще более
тонкая шахматная игра?
Меня тоже все время мучает этот вопрос ! Может им подсказать ? Сами никак? Давно бы перемерзли бы там нафиг . А что нельзя перекрыть поставку шин и горючих смесей для коктейлей? Чем занимается вообще СБУ, власть ? А мы еще и оплачивать потом будем им отопление и электроэнергию ! Мрак !
 
 
+17 #331 Кот Бегемот 26.01.2014 02:39
Цитирую Старый Алекс:
Решение президента внешне выглядит как уж слишком очевидное предательство, но давайте отбросим эмоции и подумаем, а на фига два с лишним месяца нужно было народу (и на майдане, и на рабочих местах) мозг выносить.
Майдан теперь доведен до ручки - вроде дали кое что, но не все. Соглашаться не будут потому что хотели все. Но подачки неслабые плюс выступление Захарченко уж как-то вдруг прозвучало. Стало быть отказ - это по сути отказ от примирения вообще, а значит лицо пред " свитовою спильнотою" потеряно. А до этого и през и шестияйцевый о чем-то с Фюле беседовали.
А теперь соотнесем с событиями сегодняшнего дня: беркут в украинском доме, самолеты с неизвестно чем в Жулянах, невероятные итоги переговоров и как итог веселье в стане "обманутых" регионалов
Если это не предательство, то шикарно разыгранная партия. Хочется в это верить.
Нда...вначале у меня была только пена у рта после капитуляции Яныка. Почитав тут вас всех, уже начинаю иначе думать
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+26 #332 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 02:39
Цитирую Сергей:
Юрко, истеришь?
ну ты лично, что проиграл?
работа у тебя останется
ну нет в стране таких специалистов,
в Болгарию будешь ездить и Черногорию,
а может рванете с Царёвым в Альпы на велосипедах
Та я, надеюсь что не пропаду! Хотя... разве нужны тупой рогульне специалисты? Им нужны мовнякающие зомби-патриЁты, любящие бандер и суицидный гимн спивающих на каждом шагу... Ты за свою шкурёнку переживай - попрут тебя с работы, как поперли с преподавательст ва. Будешь фашистам прислуживать... ..
 
 
+22 #333 Старый Алекс 26.01.2014 02:39
Человеческая - безусловно, но тварь не человек!!! Бешеных собак отстреливают, не правда ли?
 
 
+28 #334 Slogaholik 26.01.2014 02:42
жопу прикрывает, бо чувствует шо завтра посадят. Я думаю что в понедельник он пообещает отремонтировать за свой счет всю улицу грушевского и все здания + все ОГА захваченные ликующими обезьянами - абы только не посадили.
 
 
+30 #335 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 02:43
Цитирую Сергей:
Порошенко сказал,
что всю брусчатку и стадион "Динамо" быстро восстановит
Да твоего Порошенко надо судить и посадить пожизненно! А его счета арестовать и полностью восстановить все разрушенное за его счет. И пособия покалеченным ментам чтоб выплачивал до конца их жизни.
 
 
+31 #336 valeri 26.01.2014 02:43
Цитирую Сергей:
Порошенко сказал,
что всю брусчатку и стадион "Динамо" быстро восстановит
Ему кроме "восстанавливат ь" еще бы и посидеть с Юлькой не мешало бы за то ,что все это организовал ! Брехун вонючий со своим 5 каналом !
 
 
-21 #337 Андрон 26.01.2014 02:43
похоже вам пора к Николаю за таблетками...
 
 
+27 #338 Старый Алекс 26.01.2014 02:46
А вот интересно, как "городские общины" будут сотрудничать с казначейством? Деньги любят тишину и документы! Какие у рэволюционеров документы, окромя муниципальных булыжников. Так что будете кушать то, что в схронах сохранилось, а зарплаты и пенсии тю-тю. Хотя какие у вас заграничных прихвостней украинские зарплаты.
 
 
-18 #339 Андрон 26.01.2014 02:47
организуем партизанский отряд вместе с писателем
будем тут по-русски всем правду говорить
типа вот получи фашист гранату)
а что Кличко тоже фашист? и Порошенко?
а Ющенко уж на что был фашист,
а теперь вот с Яныком дружбу водит
 
 
+15 #340 valeri 26.01.2014 02:48
http://nk.org.ua/politika/71903-a-mudraya-obezyana
 
 
+19 #341 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 02:55
Цитирую Сергей:
организуем партизанский отряд вместе с писателем
будем тут по-русски всем правду говорить
типа вот получи фашист гранату)
а что Кличко тоже фашист? и Порошенко?
а Ющенко уж на что был фашист,
а теперь вот с Яныком дружбу водит

[quote name="Сергей"]организуем партизанский отряд вместе с писателем
будем тут по-русски всем правду говорить
типа вот получи фашист гранату)
а что Кличко тоже фашист? и Порошенко?
а Ющенко уж на что был фашист,
а теперь вот с Яныком дружбу водит
Угу... А ты в том партизанском отряде предателем будешь? Не... не годиться... накуй-накуй....
Все кто трется с фашистами и сотрудничает с оными - сами становятся фашистами или их пособниками!
 
 
+22 #342 Slogaholik 26.01.2014 02:55
Капец. Я никогда не делал себе кумиров, но Путин реально рулит!!! Не успел он опустить пол - европы, а уже и американцы над майданутыми стебаются!!!
http://ukrpravda.ua/news/amerikanskiy-komik-vyrazil-podderzhku-ukraine-mirovomu-strategicheskomu-zapasu-alkogolizma (перепост с http://nk.org.ua/politika/71903-a-mudraya-obezyana)
 
 
+24 #343 Олег НВ 26.01.2014 02:55
А Вам уже поздно.
 
 
+22 #344 Slogaholik 26.01.2014 03:02
ЗЫ - А силовики - то особо и выходить не собираются (г-ы-ы-ы кому-то скоро оп-оп-оп будет. Просто Одиссей с Телемахом сейчас повеселятся!!!)
 
 
+22 #345 Старый Алекс 26.01.2014 03:05
Цитирую Slogaholik:
Протестующие решили выпустить силовиков из Украинского дома - MAIL.RU
почему протестующие? (террористы) и почему решили? (дали вказику, бо жопный нерв чует, если сегодня на беркутивца птичка какне, а та птичка окажется родом с галичины - то завтра кто-то сядет и очень надолго). или мыло.ру тоже хочет под закон о сайтах распространяющих недостоверную информацию и посягательстве терроризму? Редактора менять надо.
Ща! Только штаны беркутята подтянут и выйдут...
На фига они туда залезли? Сейчас эта точка такой мозоль у майданутых - они не знают с какой стороны удара ждать. Хоть прямо на лестнице баррикаду возводи..
Теперь осталась с Крещатика подтянуть щупальцу и со стороны Софии.
 
 
-18 #346 Андрон 26.01.2014 03:08
срочно к Николаю за таблетками !!!
 
 
+21 #347 Старый Алекс 26.01.2014 03:14
Цитирую Сергей:
похоже вам пора к Николаю за таблетками...
Это вам музыкальный подарок. Так Костя Кинчев поет про ваших однодумцев только с Кавказа.
vk.com/video49767390_162483472
 
 
-21 #348 Андрон 26.01.2014 03:34
Украина не Кавказ,
там я прожил примерно 18 лет, здесь уже 26,
украинский я достаточно хорошо понимаю,
на чеченском знаю только несколько слов
 
 
+20 #349 .snowball 26.01.2014 03:37
"....На самом деле поиском и обезвреживанием бандитов-коллаб орационистов занимались войска Народного комиссариата внутренних дел Украинской Советской Социалистическо й Республики, которые в 1946-м году получили название ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА Министерства внутренних дел УССР.
... В 92-м году их назвали Национальная гвардия Украины, а сейчас они называются ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА УКРАИНЫ. Подразделения "Беркута" - это просто отряды МВД особого назначения. Вот отсюда и такая ненависть современных бандеровцев к "Беркуту", Внутренним войскам и современной Украине....."

Гиена в зубах Бульдога: майдан в тисках Януковичаermalex76.livejournal.com/3263.html
 
 
+21 #350 Slogaholik 26.01.2014 03:39
ззы - я балдею. фраза с майл.ру "Во время штурма Украинского дома началось перемирие" -ей богу нет у них там редактора :lol:
 
 
+23 #351 Олег НВ 26.01.2014 03:51
Цитирую Slogaholik:
Протестующие решили выпустить силовиков из Украинского дома - MAIL.RU
почему протестующие? (террористы) и почему решили? (дали вказику, бо жопный нерв чует, если сегодня на беркутивца птичка какне, а та птичка окажется родом с галичины - то завтра кто-то сядет и очень надолго). или мыло.ру тоже хочет под закон о сайтах распространяющих недостоверную информацию и посягательстве терроризму? Редактора менять надо.
Это украинская редакция портала mail.ru. Украинские редакторы и лепят новости. Почище 5 канала.
 
 
+22 #352 Slogaholik 26.01.2014 03:55
Народ, дайте консультацию. Мне на почту пришло письмо в котором некий гражданин с западенщины пообещал меня зарезать. Причем отправил письмо со своего ящика с выходом в . У меня есть даже его фото. В милиции примут заявление о том что мне угрожает данный идивид? (исходя из последних событий)
 
 
-18 #353 Андрон 26.01.2014 04:08
что-то ссылки на ютуб Высоцкого
как надо не вставляются
ладно всем пока, кто ещё не спит,
я верю, что всё будет хорошо...
 
 
+22 #354 Олег НВ 26.01.2014 04:15
Примут.
 
 
+20 #355 Ребе Менахем 26.01.2014 04:34
Ой насчет Ходора не спешите. Конечным бенефициаром Юкоса был Якоб Ротшильд. Это таки факт.
 
 
+18 #356 Саржин 26.01.2014 05:41
Ох, не нравится мне все это. "Товарисчи" из Нового и Старого Света играют методично, хладнокровно и нечестно. Боюсь, додавят "прохфессора" (как 2004-м). Ему-то, как и остальным, по большому на всё и всех (нас)-рать. Разве что-то есть в рукавах у/от ВВП. Одна надежда, но тоже какая-то шаткая. Восток и Юг, увы и жаль, похоже не бойцы и пассионарности никакой. А 14-й год уже сколько столетий словно "проклятый". Вот и в этот раз большой огонь из неньки может разгореться и накрыть многих. И не только ближайших соседей.
 
 
+21 #357 Боец 26.01.2014 07:47
Недождешься.Есл и украина попробует выстрелить то харьков от вас отделится.Воскр еснет купец харьков и над :lol: ает вам по попе.
 
 
+14 #358 Vlad 26.01.2014 08:54
Прочтите это, может в нём суть?
http://newseek.org/articles/1326611
 
 
+19 #359 БелоГор 26.01.2014 09:23
КИЕВ, 25 янв — РИА Новости. Власти Украины и оппозиция в ходе переговоров договорились о постепенном освобождении центральных улиц Киева как от протестующих, так и от правоохранителе й, сообщил первый замглавы администрации президента страны Андрей Портнов.

РИА Новости ria.ru/world/20140125/991335062.html

"Арсений Яценюк: Предложение Януковича не принято, но и не отвергнуто" www.rg.ru/2014/01/26/yatsenuk-anons.html

всю ночь перешептывались , торговались. уроды.
Заседание ВР всё ближе, победы так и нет.
нары всё отчётливее маячат для "лидеров" троецарствия.
 
 
+17 #360 Slogaholik 26.01.2014 09:33
похоже на то. очень похоже.
 
 
+21 #361 Николай 26.01.2014 09:37
Цитирую Slogaholik:
Народ, дайте консультацию. Мне на почту пришло письмо в котором некий гражданин с западенщины пообещал меня зарезать. Причем отправил письмо со своего ящика с выходом в . У меня есть даже его фото. В милиции примут заявление о том что мне угрожает данный идивид? (исходя из последних событий)
Пиши заявление в ближайшем РОВД, приложи к нему приняты и скрины на эл. Носителе, укажи ай пи, после письма на мой мир его узнать просто. Не сиди, Вали суку нах! Можешь мне в личку скинуть данные об этом упыре?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #362 Николай 26.01.2014 09:42
Цитирую Сергей:
похоже вам пора к Николаю за таблетками...
Послушайте, Сэр, мне, конечно приятно, что вы меня как врача рекомендуете, но это не честно. Вы же сами еще не выздоровели... Пропейте галоперидола по 2,5 миллиграмма 3 раза в день, я вас уверяю, вам будет легче.
И ещет, у нас в стране только врач психиатр может говорить, кто псих, а кто нет. Не нарушайте закон, т. К. Ваши слова о таблетках можно прировнять к клевете, либо к разглашение персональных данных. И то и то- преступление.
 
 
+23 #363 Slogaholik 26.01.2014 09:43
зы - по сравнению с тем что Россия поимеет с той сделки 15млрд для украины то так, мелочь для нищих на паперти. Ну Путин!!!! Ну рулит!!!!
 
 
+10 #364 Янгел 26.01.2014 10:02
Цитирую Станислав:
Если согласятся, то Янык их купил. Это не может не радовать.
А насчет дебатов....Хочется поржать от души. Два клоуна. О чем они будут беседовать? И главное НА ЧЕМ?
Конечно же на МУРКЕ! Она как словоизвержение им привычней. Потренируются возле зеркала и вперед...пальцы веером!
...пальцы веером!
...зубы шифером!
...сопли пузырями!
 
 
+23 #365 Червяк 26.01.2014 10:05
А чего здесь комментировать: Яценюк пусть возглавляет правительство и берет на себя ответственность за разгон ребят Тягнибока.
Разделяй и властвуй!
Федорович в 98-м шахтерские забастовки остановил, которые продолжались 9 лет, а здесь какой-то майдан.
 
 
+34 #366 Палыч 26.01.2014 10:05
 
 
+21 #367 Semper Fi 26.01.2014 10:10
Первая мысль, Янукович тупо спасает свою шкуру, потом дошло, вместо танков решили выпускать кролега... И больше чем уверен, если кроль полезет в пасть Януковичу, тот предложит ему "навести конституционный порядок и примирить конфликтующие стороны", а так как от этих троих балбесов уже ничего не зависит, им, а конкретней кролегу, прийдеться брать всю ответственность за происходящее в Украине, на себя...
 
 
+16 #368 Янгел 26.01.2014 10:15
Цитирую Станислав:
Цитата:
Правда не ясно что делать с радикалами в Киеве и на местах.
Чистить.
И как можно жесче, возможно даже со щеткой по металлу.
 
 
+16 #369 Бирюк 26.01.2014 10:25
Предложение ввести вышеупомянутых лиц в правительство в обмен на прекращение мятежа является признанием того,что эти лица являются мятежниками.Или я ошибаюсь?
 
 
+16 #370 в огороде бузина 26.01.2014 10:37
Что будет дальше знает Богословская.Бо гословская иди сюда.Обясни нам что делать дальше? На сайте полный разброд.Помоги! !! :-x
 
 
+9 #371 Erich Koch 26.01.2014 10:37
Гога, а по моему субъективному мнению, все это предложения постов и должностей, убивают только одного зайца и имя этому зайцу......... Янукович :-* Я уверен, следующее, что потребует ваша оппозиция будет отставка президента! :-? Уступки агрессору лишь подогревают его аппетит!!!!!!!!! :-|
 
 
+14 #372 Константин 26.01.2014 11:03
Хочу верить,что Янукович проводит хитрый тактический ход. Но он уже столько заигрывал перед этой оранжево-национ алистической публикой, что уже и не вериться в его приверженность отстаивать ИСТИННЫЕ интересы народа. Опять будет сделано, то, что подходит олигархам и западянам.
 
 
+12 #373 Александр 26.01.2014 11:09
Беркут уже не в украинском доме...Его как специально ставят в неудобное место или позу, откуда приходится бесславно ретироваться через коридоры боевиков, унося раненых и обожженных, доставляя рагулям неописуемую радость. Как всегда - хе роям сала....
 
 
+13 #374 Константин 26.01.2014 11:16
Не составит ни каккого труда разбить всю эту публику,было бы желание. Да.но и жертвы будут и значительные, но они на совести только кролика, тупого боксёра и вурдалака тянущего в бок. :lol:
 
 
+7 #375 Константин 26.01.2014 11:22
Хотя бы назвалось истинным именем,а то какое то ОНО
 
 
+6 #376 Константин 26.01.2014 11:23
Вы космополитка?
 
 
+11 #377 Константин 26.01.2014 11:24
Согласен!!!
 
 
+20 #378 Veimer 26.01.2014 11:29
Американский сайт предлагает украинцам.

В США ведётся непрерывная видеосъёмка всех демонстраций и сборищ! - А в Киеве МВД снимали?
Если не снимали, то изменники! Потому что сейчас это проще пареной репы, и если не снимали, то это саботаж внутри МВД! И вот за сутки просмотрели плёночку, кто это у нас там заводит - ага! - вот машина из синагоги хлеб привезла и топоры; и вот машина из американского посольства инструкции привезла, - много интересного происходит, а самые активные боевики - вот на плёночке! И вот на следущий день обнаруживается, что 13 "манифестантов" не пришли на работу. Ну не пришли и не пришли! Кто их будет искать? К мобилу не подходят! Ну и что? Ну устал чувак. На самом деле они уже "покончили жизнь самоубийствами" или "получили на баррикадах травмы не совместимые с жизнью"! А как это обнаруживается? Это, ещё хрен обнаружишь! Это ещё ни в одну печать эту инфу не пустят, - чтобы не травмировать родителей! И на баррикадах утренней поверки нет на линейке! Не пришёл - значит устал. На следующий день ещё 25 демонстрантов не пришли на "работу"! Ну не пришли и не пришли, - народ разбегается значит. А им тоже сделали самоубийство, но это никому на тот момент неизвестно и врятли всплывёт вообще! Это частное дело! Не надо травмировать траур близких и родственников! На следующий день ещё не выходят! Но никто на тот момент не знает причин, а если узнает, то трясясь крупной дрожью побежит менять имидж! А демонстрации между тем пиздец - выдохлась - -"настоящих буйных мало - значит нету вожаков" - лидеров нет - толпа разбредается! Как "Оккупай Уолл-стрит" убирали в США! И расследовать эти дела не дают, и в прессу не пускают, чтобы не травмировать семью!
 
 
+18 #379 Клара Захаровна 26.01.2014 11:33
Мадам, что за базар Вы здесь устроили? Фи- как это неприлично..... А еще стихи пишете...
 
 
+38 #380 Дід Піхто 26.01.2014 11:34
Улыбнуло это фото - Пик штурма Херсонской ОА

 
 
+13 #381 Константин 26.01.2014 11:38
Вот именно,он и должен это делать. Порошенко один из инициаторов этого бардака,поэтому его надо заставить не только за его деньги, но и его личным участием выложить брущатку на Кирова и Крещатике, вместе с Кличко, Яценюком, Тягнивбоком, всей оппозицией, а также переметнувшиеся регионалы Богословская, Сухой, Жвания,да и потенциальные предатели Тигипко, Герман, Мирошниченко(ре гионал),Бережна я и др. и ещё вневракционные( болото) с Литвиным вместе. Они подонки обязаны всё восстановить!!!
 
 
+22 #382 Вовк 26.01.2014 11:39
Ох не Виктор Фе-ч, автор идеи-то) Тот кто это придумал, точно знал, что не согласятся. Градус конфликта, после снижения градуса мороза, поползет вверх. И с чистой совестью можно будет ввести ЧП. Хочется так думать, по крайней мере.
 
 
+11 #383 Янгел 26.01.2014 11:39
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую смурной:
Янукович,в свойственной ему манере,предает.Дошла очередь до своих.Я не верю в сказки о тонком политическом ходе.Ну теперь окончательно ему нужно забыть о втором сроке.
Если Кролик станет премьером - то сформирует правительство из свидомитов, ударовцев и сволотовцев. Это будет равнеосильно поражению Яныка. Потом его ограничат во власти, настоят на принятии решения о наказании виновных за разгон майдана и действий против боевиков. Короче силовиков зачистят. Сбросить Яныка им досрочно вообще ничего не стоит. О каком втором его сроке вы тут рассказываете? Он и первый не досидит до конца при таком раскладе!
Этот ход явно кто-то подсказал Яныку и все дело в том, что похоже просчитали верно - Кролик и Боксер не примут предложение. На это и был расчет.
Кролика еще ВР должна утвердить премьером.
Это замануха от гаранта, главное чтобы эти дебилы на нее повелись.
 
 
+8 #384 Сиврук Михаил 26.01.2014 11:39
 
 
+13 #385 Янгел 26.01.2014 11:41
Цитирую Станислав:
Да Янык тянет время. Ждет конца Олимпиады. Без Пути, он этот вопрос не закроет, а у Пути спорт-праздник во главе угла.
Как погасят огонь в Сочи, тогда начнется.


Согласен 100%
А пока будут идти нереальные в исполнении предложения оппе от гаранта.
 
 
+6 #386 Сиврук Михаил 26.01.2014 11:45
 
 
+8 #387 Янгел 26.01.2014 11:49
Цитирую Станислав:
Не только у Вас есть такие враги. Тут половина форума заходится в желании его кастрировать.
Видите ли вёрткий наш Янык. Все никак рукой его за машонку не поймать.
А мошонку ему прикрывают Клюев с Сурковым. И ведь не даром он собирал регионалов перед тем как Кролику с Клячей делать предложение.
При такой защите он еще в герои выйдет.
 
 
+27 #388 gefest 26.01.2014 11:50
Как красиво:
1. Кролег с Балбесом соглашаются
2. Кролег с Балбесом пытаются остановить беспорядки на Грушевского и остаются посланными на йух
3. Кролег и Балбес признают беспорядки на Грушевского как преступные действия
4. Янукович констатирует невыполнение договоренностей со стороны Кролега и Балбеса и посылает их на йух
5. Жесткая зачистка бесконтрольного майданобыдла
 
 
+11 #389 Янгел 26.01.2014 11:51
Цитирую Владимир:
А фашист кем будет?
Проктолога отпустили в свободное плавание.
Но поток его принесет прямехонько до Жульки.
 
 
+10 #390 БелоГор 26.01.2014 11:54
знание нескольких слов достаточно для анти русской пропаганды?
 
 
+10 #391 БелоГор 26.01.2014 11:55
держите себя в руках. это ломка.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #392 Янгел 26.01.2014 11:55
Цитирую ava.oz:
В Тернополе запретили КПУ и Партию регионов 25 января Тернопольский областной совет признал Народную Раду Украины как орган, уполномоченный представлять интересы народа Украины на территории области. Также депутаты запретили проводить на территории области мероприятия с участием Вооруженных сил Украины, Министерства внутренних дел Украины, других правоохранительных органов с использованием специальных средств, оружия и военной техники, направленных на ограничение прав граждан на проведение мирных собранийhttp://delo.ua/ukraine/v-ternopole-zapretili-kpu-i-partiju-regionov-225457/ вот оно логово бандерлогов
Когда начнется зачистка бандерлогов на этот запрет положат х"й большой и толстый как моя левая нога.
 
 
+5 #393 Сиврук Михаил 26.01.2014 12:00
 
 
+16 #394 РУта 26.01.2014 12:02
К сожалению, судьба своих капиталов на западе для Ахметова и др. важнее наших судеб. Они нас сдали. В крайнем случае они уедут на запад обнимать свои капиталы, а нас бросят на сьедение галичан-наци.
 
 
+17 #395 Дід Піхто 26.01.2014 12:08
Цитирую .snowball:
"....На самом деле поиском и обезвреживанием бандитов-коллаборационистов занимались войска Народного комиссариата внутренних дел Украинской Советской Социалистической Республики, которые в 1946-м году получили название ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА Министерства внутренних дел УССР.
... В 92-м году их назвали Национальная гвардия Украины, а сейчас они называются ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА УКРАИНЫ. Подразделения "Беркута" - это просто отряды МВД особого назначения. Вот отсюда и такая ненависть современных бандеровцев к "Беркуту", Внутренним войскам и современной Украине....."

Гиена в зубах Бульдога: майдан в тисках Януковичаermalex76.livejournal.com/3263.html
+100!
 
 
+17 #396 РУта 26.01.2014 12:08
Какое ж освобождение улиц? Захватили ( не захватили а им мило уступили) еще одно здание. Сомневаюсь, что это политика Москвы при Наполеоне сработает - мол все засрут и бросят. У нас все условия - отопление, вода и пр на шару - кто уйдет?
 
 
+8 #397 Я не виноват 26.01.2014 12:12
многие люди все это одобряют и они не за кого то, а против коррупции им промывали мозг не один десяток лет, а за последних 2 месяца так вообще молчу в общим итог: Россия в очередной раз проиграла информационную войну и продолжает упорно не замечать плоды таких войн, пора бы уже сделать выводы
 
 
+13 #398 в огороде бузина 26.01.2014 12:12
Товарищи!Велика я Январьская революция о которой так долго мечтали меньшевики свершилась! Слава боксеру! Слава США!
 
 
+7 #399 Сиврук Михаил 26.01.2014 12:12
 
 
+14 #400 Виктор Хелг 26.01.2014 12:17
Разделяй и властвуй.Яценюк у как более менее прагматику и представителю серьезной полит.силы предложили большой пост(трудно будет отказаться).Кли чко как любящему внешние эффекты шоумену с "президентскими " амбициями,дебат ы с самим!!! Януковичем(ну ты же будущий "президент" Виталик!)и вдовесок веселинькую должность...от Тягнибока то ли решили изолировать как "радикала"(имид ж такой)то ли он свое получит в другом эквиваленте.... .вопрос,что делать с толпой на улице,которая может не понять всех высот наших глубин?хотя я думаю уговорят,хотя самых крайних может прейдеться пресануть(на то и Беркут нужен).
 
 
+4 #401 РУта 26.01.2014 12:18
Учтите, что после смены власти милиция будет разбирать наши коменты как антидемократиче ские действия
 
 
+13 #402 БелоГор 26.01.2014 12:18
разве премьер подписывает такие документы?
"Арсений Яценюк: Предложение Януковича не принято, но и не отвергнуто" www.rg.ru/2014/01/26/yatsenuk-anons.html
этот будет торговаться за каждый шекель
 
 
+11 #403 РУта 26.01.2014 12:21
Игра ОЧЧЕНЬ тонкая - Азаров же сказал - мы ждем разрешения европы на антимайдановски е действия . Добавлю окончание : "потому что у нас там лежат неслабые капиталы, и они важнее для нас, чем проблемы украинцев"
 
 
+16 #404 Станислав 26.01.2014 12:29
Когда то я писал о человеке из АП с которым пришлось разговаривать про ЕС.
Сейчас позвонил мне сам по отвлеченной теме. Выезжаю на встречу. Послушаю, что скажет.
 
 
-9 #405 Полина 26.01.2014 12:31
Цитирую Вовк:
Ох не Виктор Фе-ч, автор идеи-то) Тот кто это придумал, точно знал, что не согласятся.
Неужели не группа Клюева вместе с олигархами предложила идею?
В итоге Яценюк согласился.
Что будет:
Азаров и его Кабмин уходят в отставку. Оппозиция берёт на себя ответственность.
Амнистия всех задержанных евромайдановцев и разблокировка зданий.
Вносятся изменения в "законы 16 января"(???)
Изменения в Конституцию в части парламентской республики.
_______________
Тимошенко, евроассоциация, декабрьские договорённости с РФ - за кадром.
 
 
+21 #406 Slogaholik 26.01.2014 12:35
Евросоюз по-прежнему готов подписать соглашение об ассоциации с Украиной, если власти страны подтвердят приверженность заложенным в нем ценностям.

Об этом заявил председатель ЕС Херман ван Ромпей по итогам встречи с премьер-министр ом Польши Дональдом Туском в Варшаве.

(http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/243415)

Европа спеклась. Срали они на майдан - так хочется Украину.!!! (Ну приходи в ЕС - приходи)
Я ж говорю у них там полная жопа и ресурсная и человеческая!!! ! А болгария и румыния только очередных рагулей им подкинула. Особенно румыния - там-ж одна цыганва, вообще работать не хотят. Гавное чтобы Путин теперь яныка держал на поводке. Очень, очень коротком.
 
 
+3 #407 Сергей из Ялты 26.01.2014 12:36
Всем советую прочитать автобиографичес кий роман В.Ф. Януковича "ВРЕМЯ И СЦЫКЛО: ХРОНИКА ЗАПЛАНИРОВАННОГ О ПРЕДАТЕЛЬСТВА". Издан роман в Гондурасе в 2015 году.
 
 
+13 #408 Slogaholik 26.01.2014 12:38
Николай, спасибо за поддержку :-)
Постараюсь с этим пацаном решить вопрос по закону. Их надо учить по закону и не как иначе. А то начнут сразу орать что попирают их права (кому они на фиг надо)
 
 
+12 #409 Военморлёт 26.01.2014 12:44
Не траться на него. Потому как - "А если туп как дерево, родишься баобабом..."
 
 
+11 #410 Полина 26.01.2014 12:47
Цитирую Slogaholik:
Европа спеклась. Срали они на майдан - так хочется Украину.!!! (Ну приходи в ЕС - приходи)
Я ж говорю у них там полная жопа и ресурсная и человеческая!!!! А болгария и румыния только очередных рагулей им подкинула. Особенно румыния - там-ж одна цыганва, вообще работать не хотят. Гавное чтобы Путин теперь яныка держал на поводке. Очень, очень коротком.
Да нет, Европа не спеклась, только зарвавшейся Германии за максимально выгодные для себя условия в соглашении дали по наглой рыжей морде.
 
 
+15 #411 Сиврук Михаил 26.01.2014 12:48
Для верности можно у нотариуса заверить. Распечатать, заверить, отправить, потребовав зарегистрироват ь принятие заявления с описанием приложенных документов.
Понятно, что много телодвижений, но на другом конце стоит вопрос о собственной жизни, а если с попустительство м отнестись, то и о тысячах жизней.
 
 
+22 #412 Клара Захаровна 26.01.2014 13:00
АМЕРИКАНСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ...сп ецслужбы ФСБ России... А где ,блин, спецслужбы Украины??? Почему , вообще, допущено существование нац.радикалов?? ? За что СБУшники зарплату получают???
 
 
+11 #413 Дід Піхто 26.01.2014 13:05
Может кому то будет интересно
Наталья Витренко: Война за Украину. Горячая фаза
http://www.youtube.com/watch?v=ydN-ndJ7Rvk#t=1386
 
 
+16 #414 рябина 26.01.2014 13:06
пора уже СБУ работать на благо государства, а не собирать благотворительн ую помощь и давить граждан на переходах 8)
 
 
+12 #415 Старый Алекс 26.01.2014 13:09
Только хотел об этом написать. Название только попроще....
Но ребятки не зря сидели в укрдоме и держали осаду. Чего-то наверняка там нашли. Потому что молчат. Молча зашли - молча ушли.
 
 
+8 #416 рябина 26.01.2014 13:10
минувший аборта в СССР, лицо попроще, вещаете как пророк самопровозглашё нный.. а мне твои высеры не интересны, прямо беда :lol:
 
 
+10 #417 рябина 26.01.2014 13:12
сам с собой будет бороться и со своими шыкаладками?
 
 
+17 #418 санчес 26.01.2014 13:12
На Полтавщине задержан свободовец за заказ убийств главы райадминистраци и и депутата облсовета

Работники управления по борьбе с организованной преступностью задержали в Полтавской области главу районной партийной организации ВО "Свобода", который заказал киллеру убийство депутата Полтавского облсовета и голову Машевской райгосадминистр ации, сообщает управление по связям с общественностью МВД Украины.

"Причиной такого спецзаказа стали давние неприязни отношения на почве имущественных недоразумений. По плану заказчика первой жертвой должен был стать председатель одной из районных государственных администраций региона, а за ним - депутат облсовета", - говорится в сообщении, обнародованном в воскресенье.

"Для этого злоумышленник нашел исполнителя, а жизнь потерпевшего оценил в $5 тыс. При встрече передал киллеру залог $400, фотографии жертвы, схему его дома, необходимую информацию об образе жизни, а также автомат АКСУ с полным магазином зарядов", - рассказали в МВД.
По данным правоохранителе й, несмотря на предпринятую конспирацию заказчика и исполнителя, "в ход событий вовремя вмешались оперативники полтавского УБОПа и в дальнейшем все шло по плану правоохранителе й". "В обусловленный день киллер предъявил заказчику на телефоне фото якобы мертвого мужчины и в подтверждение его смерти передал личные вещи потерпевшего. Когда мужчина убедился в смерти, он передал еще часть обусловленной суммы - $400, а остальные обещал отдать позже. По замыслу фотографии мертвого злоумышленник должен был показать депутату областного совета и пригрозить, что с ним он покончит так же. За право остаться живым потерпевший должен оплатить $900 тыс. Однако лишить жизнь своих врагов ему так и не удалось. Злоумышленник разоблачен работниками УБОП", - рассказали в ведомстве.

По данным МВД, в настоящее время заказчик задержан и уже решается вопрос относительно избрания относительно него меры пресечения. По данному факту уже начато уголовное производство по п.11 ч.2 ст.115 (преднамеренное убийство, совершенное по заказу) Уголовного кодекса Украины, который предусматривает максимальное в виде пожизненного лишения свободы.
но деградированное население этого не поймет,майдан завоет о провокации,а проституционные сми и журнашлюхи этого жаже не покажут
 
 
+7 #419 Я не виноват 26.01.2014 13:13
Цитирую Акима:
Янык со своим Сашей оттымели Украину во все дыры. Дальше уже не куда. С этой позиции я всей душой за Майдан. Но что Майдан может предложить в замен? Трёх продажных ублюдков? Тупик. Что делать? А?
вот таких ка ты много с промытыми мозгами, а вы задумайтесь кому это надо и зачем нас 2 месяца призывают к гражданской войне, Гриценко вообще призвал вооружатся и стрелять в милицию и почему в моем городе правят фашики
 
 
+13 #420 Игорь Запорожский 26.01.2014 13:16
Если Кролик примет предложение, то как он будет смотреться в глазах рялововй пехоты? - продал за портфель?
Не принять сейчас это отказаться на потом... вот ведь задача то...
И то, что там вроде с конституцией по братски обещали ещё ничего не говорит - обещать не значит женится.
Будем посмотреть
 
 
+12 #421 Старый Алекс 26.01.2014 13:19
Патроны от калаша на полу не просто так валялись. Значит что-то было
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #422 санчес 26.01.2014 13:19
Оппозиция отказалась от предложений власти

Украинская оппозиция не приняла предложения президента Виктора Януковича по урегулированию ситуации в стране. Это следует из речей Виталия Кличко, Олега Тягнибока и Арсения Яценюка, которые они произнесли со сцены на Майдане Незалежности в Киеве вечером в субботу, 25 января.

По словам Кличко, оппозиция не намерена отступать со своих позиций. Так называемые «законы о диктатуре» должны быть отменены, а президентские выборы должны пройти уже в 2014 году, напомнил лидер партии «УДАР». «И мы не поддаемся ни на какие провокации», — заверил Кличко собравшихся.

Тягнибок отметил, что на словах у власти одно, а на деле — совсем другое. «Каждый раз, когда Янукович предлагает мир, получаются неприятности. Нам нужны конкретные действия. Все на Майдан! Борьба продолжается, пока все вопросы не будут решены», — добавил лидер партии «Свобода».

В свою очередь лидер «Батькивщины» Яценюк, которому предложили стать премьером Украины, сообщил, что оппозиция не боится ответственности за судьбу страны и принимает эту ответственность . «Мы готовы вести страну в Евросоюз», — подчеркнул Яценюк, но прямо на вопрос о своем премьерстве так и не ответил.
В целом все три представителя оппозиции намерены продолжать переговоры с властью до достижения ощутимых результатов.
Напомним, ранее в субботу на встрече с представителями оппозиции Янукович предложил распустить правительство, если Яценюк станет премьер-министр ом, а Кличко — вице-премьером по гуманитарным вопросам.

Янукович согласился на предложение оппозиции освободить от ответственности всех участников протестных акций за весь период политического кризиса, но при условии полного освобождения всех захваченных административны х зданий по всей стране. Президент также одобрил предложение о внесении изменений в конституцию либо путем референдума, либо через Верховную Раду.

Кроме того, стороны договорились насчет нового принципа формирования Центризбиркома. Он должен состоять из представителей партий, чьи фракции представлены в парламенте, в тех же пропорциях. Изменения в закон о ЦИК будут внесены, когда улицы Киева будут освобождены как протестующими, так и милиционерами.

Наконец, власти выразили готовность вносить изменения в так называемые «законы о диктатуре», принятые Радой 16 января 2014 года. Именно принятие этих документов стало поводом к радикализации протеста и столкновениям с милицией в центре Киева, которые продолжаются с 19 января.
Они еще вчера отказались и призвали продолжить борьбу-они понимают, что если они согласяться, то рейтинг их помножиться на нуль
 
 
+11 #423 санчес 26.01.2014 13:21
ЖОППО прекрасно понимает,что они не контролируют толпу и не смогут ее угомонить-интер есно только, а кто контролирует и для чего все это надо было
 
 
+9 #424 ⓃⒺⓂⓄ 26.01.2014 13:23
Яункович поманил Яценюка должностью премьер-министр а, а Кличко – вице-премьерств ом и дебатами

ВСЕ - БЛЯДИ!!!
 
 
+25 #425 Несогласный 26.01.2014 13:24
Швейцарская полиция закрыла въезд в Давос для украинских манифестантов
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/23/1224821.html

теперь Сэмка должен вопить об "утысках" и "правах" мирных демонстрантов!
Неее?!? не вопит?! :lol: :D :lol:

надо было манифестантам в масках, с битами, коктейлем молотова и бандеровской символикой проводить акцию в Давосе.
такскзать "мы прямо с места событий" :lol:
 
 
+21 #426 РУта 26.01.2014 13:26
До выборов один год- не нравится президент, выберите другого. Какой смысл за год до выборов силой смещать президента - только один:все понимают что на выборах все равно оппозиция не победит. А отсюда вывод - власть меняют военным переворотом. Но ведь выборы все равно придется проводить - они надеются, что продажные СМИ и правит. админ. аппарат успеют отбелить их - возможно. А может жизнь мудрее нас, и реальность не позволит людям голосовать за оппозициюю .Что будем делать, когда милиция исполняя свой долг, будет защищать интересы оппозиции, пришедшей к власти?
 
 
+2 #427 Сиврук Михаил 26.01.2014 13:27
 
 
+10 #428 Несогласный 26.01.2014 13:30
да пох что они там понимают.
главное, что требует народ. или не требует. очень даже "главное".
неужели такое безграничное доверие всем, кто "на нашем берегу"?
хотели - нате, такскзать. работайте, меняйте. почему нет?

по делам ихним узнаете их.
 
 
-4 #429 Полина 26.01.2014 13:34
Цитирую Игорь Запорожский :
Если Кролик примет предложение, то как он будет смотреться в глазах рялововй пехоты? - продал за портфель?
Кролик представляет немалую силу. В том положении, в котором оказалась Украина вы могли убедиться сами. .Порррвали парус.
Опоры в населении нет, программы нет, инициативы нет. В таких условиях надо кивать на СБУ, а её тоже нет, есть клуб по интересам, и она же кивает на прикормленную булочками и тёплыми стелечками армию и обнуленную Кипром олигархию.
В таких условиях надо искать кролега с еврейскими общественными связями и без оглядки на олигархат брать инициативу, налаживать разговоры: с кролиководчески ми хозяйствами в регионах, СБУ, бизнесом и армией.
Вот такая картинка со стороны. Минусуйте за горькую правду.
То же касается и России. Только какой сценарий нам приготовят?
 
 
+4 #430 Slogaholik 26.01.2014 13:39
см. http://newseek.org/articles/1326611
очень похоже кто и зачем.
ссылка от
#Vlad26.01.2014 07:54
 
 
+15 #431 рябина 26.01.2014 13:39
это не хитрый тактический ход, а просто блеф.. тритушки уже не имеют никакого влияния на радикалов, кроме Тягнибока,но тот свой истинный неофашистский оскал маскирует от взглядов широкой общественности. . радикалы уже послали на три весёлые буквы Петю, погасили Кличко да и для кролика кару придумали.. Ну какие они нах премьеры и премьеры-физрук и? Будут с пальчиками гоняться за милицией и развивать физру в школах продлённого дня? МандаУн на них уже чихает с колокольни, зачем с разложившимися политическими трупами вести диалог?
 
 
+16 #432 ⓃⒺⓂⓄ 26.01.2014 13:40
СМИ рассказали о казни родственников дяди Ким Чен Ына
Все родственники Чан Сон Тхэка, казненного дяди вождя КНДР Ким Чен Ына, также были лишены жизни. Об этом 26 января сообщает южнокорейское агентство «Ренхап» со ссылкой на «многочисленные источники».
Казнены были старшая сестра дяди северокорейског о лидера Чан Ге Сун и ее муж, посол на Кубе Чон Ен Чжин, а также племянник Чан Сон Тхэка Чан Ен Чхоль, занимавший должность посла в Малайзии, и два его двадцатилетних сына. Помимо этого, были казнены их несовершеннолет ние дети и внуки.
По данным агентства, некоторые родственники Чан Сон Тхэка, которые отказались покидать свои дома по приказу властей, были убиты прямо на глазах у своих соседей.


Вот-так ,эффективно можно навести порядок в стране...
Кто служил, тот знает - нельзя оставлять за спиной раненых врагов,нельзя оставлять в тылу будущих "мстителей"(как тов.Сталин в 40-х ,50-х пожалел бандЭровских выродков)

Азиаты знают КАК навести порядок ,не доводя страну до ХАОСА гражданской войны - наказав кучку коллаборационис тов,сберечь МИР во всей стране...
 
 
+10 #433 ЧКАЛОВ 26.01.2014 13:41
перепостAnatoli Meierответил Heinrich勇気 オ
11:03
Хайнрих... а точно... что в угоду НЕМЦАМ? Или в угоду тех кто немцами и другими Европейцами правит??? Продолжается процесс ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Глобализайия - это ТРИУМФАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ СИОНА. ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕН ИЕ ВСЕХ ВИДОВ РЕСУРСОВ МЕЖДУ 12 КОЛЕНАМИ!!! обсужде ние ситуации на одном из немецких сайтов в соц. сетях...
 
 
+19 #434 Старый Алекс 26.01.2014 13:42
А где взять этих военных или хотя бы МВД-шников способных совершить переворот?
Несколько тысяч ребят из "Беркута" и все.
Армия сейчас непонятно на чьей стороне. Из милиции бегут пачками, особенно на западе.
Крысятник там, а внутренняя работа с личным составом не проводится.
Командный состав сейчас думает о дачах в Броварах и Брюховичах, а не о судьбах страны.
Я как бывший военный знаю одно - Присяга принимается только раз в жизни, но попробуйте объяснить это нынешнему командному составу. Пришел бы Гитлер и забашлял им нехило - они бы первые "Хайль!" закричали.
 
 
+8 #435 рябина 26.01.2014 13:42
Предлагаю всем милиционерам потом выдать знаки- ограничение движения по МандаУну 2 км-час на месяц, должны же ребята устроить свою жизнь! :lol:
 
 
+13 #436 рябина 26.01.2014 13:44
надо вернуть столицу в Харьков!
 
 
+11 #437 рябина 26.01.2014 13:46
Леонид, а как они денежки будут в бюджет собирать? покорённые хрен что будут отдавать, как известно, рабы херово всегда работают, у них одно на уме: вломить рабовладельцу! :-*
 
 
-6 #438 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 13:54
и не только стихи....и приличные и не приличные, я девственницу из себя, как вы клара, не строю...что есть то есть, умеюс...
 
 
-4 #439 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 13:56
Да, уж, Яценюк, хочет принять должность, жалостливо так заявляет...потя нем ли владу..., а Тягнибок перебивает и обидемшись, аж кричит...
 
 
+15 #440 санчес 26.01.2014 13:57
перепост:АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.Татьяна Таран...:Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду, который происходил на майдане.Прочита йте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку *** 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенн ики засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. *** в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная . Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один *** чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там *** и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый *** боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто *** в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов ***. Да была бы такая *** в сша, этих *** оппозиционеров уже бы обьявили террористами и *** с пулета их В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения. 17:33 17:35 Вот этот кошмар надо распростронить максимуму. Чем я и занимаюсь...... Мы и вас просим рассказать правду... Слушайте,вы уже достали свои майданом.Мы здесь другие темы обсуждаем.У вас заполитизирован ых что мало форумов что ли? Ответить Ссылка Пожаловаться Светлана Барараева 25 января, 23:33 В ответ на комментарий Александр Цветков История беседы (2) Извините, всего лишь для информации, мало ли, вдруг Вы хотели узнать, а все о спорте, да о спорте... Ответить Ссылка Пожаловаться
Автор забанен на газете сегодня и Бигмир нет. за этот перепост-вот такая власть идет на смену этой!!!
 
 
-13 #441 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 13:59
немо, так или иначе, призывать вешать, это уже уголовка... есть иные методы влияния,но вы сам не хуже бандеры, раз такие лозунги выдвигаете...по прасите у клары, чтобы вас приличным мальчиком величала, она тупиц, аж верезжит обожает...
 
 
+4 #442 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:02
до поры до времени, есть необходимость дождаться, когда еще один жук с тени вылезит, и тогда пипец всему кино...
 
 
+10 #443 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:04
СКОРО ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, ЭТО КОМИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЧЕРА , КОГДА ПРЕТЕНДЕНТУ В ПРЕЗИДЕНТЫ ПРЕДЛОЖИЛИ РОЛЬ МАССОВИКА ЗАТЕЙНИКА ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ ПРОДУМАННЫЕ ПЛАНЫ, ЖДУТ , КОГДА ЕЩЕ ОДИН ЖУК ВЫЛЕЗИТ, ЧТОБЫ ВСЕХ ОДНИХ МАХОМ ДО КУЧКИ...В ПУЧКИ СВЕРНУТЬ.
 
 
+3 #444 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:06
Ясное дело, по отдельности ни один из лидеров повстанцев не наберет нужного голоса, а претендентов среди бунтарей не меньше пяти, и не важно, сейчас это будет или через год...
 
 
+4 #445 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:08
Яценюк не против должности, по голосу слышно, но только кто ему позволит должность принять...Кличк о предложили должность массовика-затей ника..., а ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОЛЮ КАТОРЖНИКОВ, ВЕДЬ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ЕСТЬ РАДИКАЛЫ, ЕСТЬ НОВЫЕ ЗАКОНЫ..
 
 
-5 #446 санчес 26.01.2014 14:09
Демонстранты захватили здание ночью. Осада продолжалась несколько часов.
Алена КАТАШИНСКАЯ — 25.01.2014
2577

После продолжительног о противостояния стало понятно, что правоохранители не смогут удержать Украинский дом. Активисты устроили для правоохранителе й живой коридор и потребовали, чтобы силовики сдались, освободили помещение и ушли, сняв шлемы и показав открытые лица. Бойцов пообещали не трогать. Однако со стороны милиции на обращение не реагировали, пока к Украинскому дому не приехал Виталий Кличко.

Он, в качестве парламентера, зашел в здание и пообещал правоохранителя м, что их никто не тронет. Бойцы спокойно ушли (больше о ночных событиях в Киеве можно узнать здесь).

Демонстранты же заполучили еще один трофей - Украинский дом теперь тоже под контролем Майдана-вот такой стратег у нас през.-капитулир ует потихоньку, предавая всех своих избирателей
 
 
+7 #447 valeri 26.01.2014 14:09
Цитирую Станислав:
Да Янык тянет время. Ждет конца Олимпиады. Без Пути, он этот вопрос не закроет, а у Пути спорт-праздник во главе угла.
Как погасят огонь в Сочи, тогда начнется.
Хотелось бы верить. В любой другой стране ,после того что они /евробандеровцы / наделали -были бы уже политическими трупами , а тут гляди ж ты -им должности предлагают.Все- таки ,надеюсь, это- Янек в "шахматы" играет. А иначе- за граты ,пока не сбежали в Майами. Вот куда бежать фашисту, это -вопрос !
 
 
+11 #448 ⓃⒺⓂⓄ 26.01.2014 14:15
Как-то ложил ,я на мнение некоторых индивидуумов... .Хорошо - для впечатлительных ПОМЕНЯЮ наглядную агЫтацИю...
КартЫнка выше...
 
 
-13 #449 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:17
КЛАРА, И К ВАМ НАВЕДАЮТСЯ.... ВЫ СИЛЬНО УМНАЯ, СБУ ТАКИХ ОБОЖАЕТС....ЖДИТЕСЬ
, ДЕВСТВЕННИЦА ВЫ НАША ПОРЯДОЧНАЯ....
 
 
-8 #450 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:20
РЯБЕНЬКАЯ,НАС , КИЕВЛЯН, УСТРАИВАЕТ, ЧТО СТАЛИЦА У НАС ПОД БОКОМ, МЫ И КВАРТИРКИ В ЦЕНТРЕ СЕБЕ ПОНАКУПИЛИС, НАМ НРАВИТЬСЯ ШОУ СМОТРЕТЬ, ВОТ ТАК СИДИМ И ПРЯМО С ОКОШКА НАБЛЮДАЕМ, А ОЛЕСЬ ТАК И ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ ОТБЛЮДИЛ...ЗАЧЕ М ГРУЗИТЬ ХАРЬКОВЧАН, ПУСТЬ ЮЛЕК ОХРАНЯЮТ, А МЫ С ЭТОЙ МЕТУШНЕЙ И РАНЬШЕ СПРАВЛЯЛИСЬ И СЕЙЧАС СПРАВИМСЯ, А ВЫ РОПЩИТЕ, ЧТОБЫ МЫ, КИЕВЛЯНЕ И НА ЭТОТ РАЗ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫДОХНУТЬСЯ ЯРЫМ, И НОВЫМ КРЫСАМ ПОКАЗАТЬ СВОИ ЛИЧИКИ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ, КТО ЧТО СОБОЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
 
 
-2 #451 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:23
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЭТО ШУТОВСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЯЦЕНЮК БЕЗ БАНДЫ НЕ ПОЙДЕТ НА ДОЛЖНОСТЬ, А БАНДА ЕГО УЖЕ НЕГО БАНДА, А БАНДА БАНДЕРЫ. ВЫВОД:САМИ СЕБЕ И КРИЧАТ-БАНДУ ГЕТЬ!!!!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #452 Veimer 26.01.2014 14:24
"ВСЕ - БЛЯДИ!!!" - Социопаты и мизантропы.
 
 
-1 #453 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:26
ВСЕ ПРОДУМАНО, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЯЦЕНЮК БЕЗ БАНДЕРОВСКОГО ПОДПЕРДЫША НЕ ПРИМЕТ ДОЛЖНОСТЬ, ИБО ЕГО ПАЦАНВА УЖЕ БАНДЕРОВЦАМИ ВЕЛИЧАЕТСЯ, ОН УЖЕ ЧИСТО ДЛЯ ВИДИМОСТИ ЧТО-ТО ЕЩЕ КРИЧИТ, А ПОДПЕРДЫШУ БЕНДЕРОВСКОМУ ДУЛЮ ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. ВСЕ ПРОДУМАНО, КЛИЧКО ПРЕДЛОЖИЛИ ДОЛЖНОСТЬ МАССОВИКА-ЗАТЕЙ НИКА, ЯЦЕНЮКУ ПОРТФЕЛЬ, А ВЗЯТЬ НЕ СМОЖЕТ, ТРЕТЬЕМУ НАРЫ...И КАКОЙ ОТВЕТ ЭТА БРАТВА МОГЛА ДАТЬ, БАНДУ ГЕТЬ..ТИПА, ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И БАНДА ПИДЕ ГЕТЬ В ПАРТИЗАНЫ...
 
 
0 #454 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:28
ДУМАЮ, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ НЕ ПРОСТО ХИТРЫЙ МАНЕВР ЯНУКОВИЧА, А ЕГО ЯВНАЯ НАСМЕШКА НАД ПОВСТАНЦАМИ, ИБО ЭТО ШУТОВСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ...ЕГО РАНО ЕЩЕ ПРИМЕНИТЬ, НУЖНО ПРОДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТИК.
 
 
+7 #455 рябина 26.01.2014 14:29
конечко, Пети-шыкаладки это дешевле обойдётся- восстановить всё изгаженное и раздрищенное , чем покупать голоса на выборы Президента.. спит и видит себя презиком :lol:
 
 
-2 #456 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:30
ОН И ТАК ВСЕ КОНТРОЛИРУЕТ, ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ БУНТАРЯМ, ВСЕ УВИДЕЛИ В ЛИЦО ТЕХ, КТО ТАЙНО РОПТАЛ, ПАТРЯНКА С ФАМИЛИЯМИ РАСТЕТ....
 
 
+9 #457 рябина 26.01.2014 14:31
не понимаю в чём проблема ? наворуют ещё больше, если у корыта задержатся ещё на один срок!
 
 
-2 #458 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:32
А ТО НЕ ВИДНО, ЧТО ЯНЫК ДРАЗНИТ БУНТАРЕЙ, ВРОДЕ БЫ И ДАЛ СЫР ПОПРОБОВАТЬ, НО И ХРЕН ОНИ ЕГО СОЖРУТ... РАЗВЕ ЖЕ ЭТО ВСЕРЬЕЗ ПРИМЕНЕНА СИЛА?ЯСНОЕ ДЕЛО ИГРА ИДЕТ...ТИПА НА, АГА, А ФИГ ТЕБЕ..А БУНТАРИ ЛИЧИКИ ПОКАЗАЛИ, СЛОВЕЧКИ НАГОВОРИЛИ, ДОЛЖНОСТИ КОМИЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНЫ, ОДНОГО КЛОУНОМ ВОЗВЕЛИЧИЛИ, А ДРУГОМУ ПОРТФЕЛЬ ДАЮТ, ЗА КОТОРЫЙ СВОИ ЖЕ ГРОХУТ...КИНО ЕЩЕ ТО...
 
 
+9 #459 рябина 26.01.2014 14:33
укр.нет тоже ленточку новостей подбирает со стороны бандерлогов...
 
 
-4 #460 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:34
ДА ЛЕГКО И ПРОСТО ВОЗГЛАВЛЯЛ И ВОЗГЛАВИТ, ЯНУКОВИЧ КОТ ХИТРЫЙ, ЕСЛИ БЫ ХИТРЫМ НЕ БЫЛ ДЕСЯТЬ ЛЕТ У ВЛАСТИ ПРИ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРОСИДЕЛ, И ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ГОЛОСОВ В СВОЮ ПОДДЕРЖКУ НЕ НАСОБИРАЛ БЫ.
 
 
-4 #461 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:37
ЦАРЬ, ТУПО, НЕ СТАНЕТ ЯЦЕНЮК ТОРГОВАТЬСЯ, ИБО СВОИ ЖЕ ПРИБЬЮТ, ОДНОМУ КЛОУНОМ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫТЬ ПО ТИПУ МАССОВИК ЗАТЕЙНИК, СЕЙЧАС ДАЖЕ ДОЛЖНОСТИ ТАКОЙ НЕТ, ПОСЧИТАЛИ НЕ СЕРЬЕЗНОЙ, А ДЛЯ ЭТОГО ШУТА ВЕЛИКАНА ВОСКРЕСИЛИ, А ТРЕТЬЕМУ ЯВНО НА НАРЫ НАМЕКНУЛИ....КА КАЯ ТОРГОВЛЯ, КАКИЕ ШЕКЕЛИ.... БУЛОЧКИ ЕЩЕ ИЗ США ВСПОМНИТЕ, ЯНУКОВИЧ РЕАЛЬНО РЖОТ, А ПАЦАНВА И ВПРАВДУ ДУМАЕТ, ЧТО ИХ В СЕРЬЕЗ ВОСПРИНИМАЮТ, А НЕ ДРАЗНЯТ...
 
 
+14 #462 рябина 26.01.2014 14:38
СТРАШНААААААААА ААААААААА!
 
 
-2 #463 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:39
А , ВЫ ЦАРЬ, ТАК РЬЯНО НЕ РЕШАЙТЕ, КТО КУДА КОГО СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ...ТУРКИ САМИ УЖЕ ПЕРЕГОВОРЫ О СБЫТЕ ТОВАРА С РОССИЕЙ ВЕДУТ, ПОНЯЛИ ЧТО ЕС ИХ КИДАНУЛИ, НЕ СЕГОДНЯ, ТАК ЗАВТРА САМИ И ИЗРАИЛЬ ВАГОНЧИКОМ В ТС ПОТЯНУТС...
 
 
+2 #464 Топограф 26.01.2014 14:39
Цитирую valery:
А что здесь думать?Все и так ясно.Слил янык соратников.Обычный,как любят выражаться бандерлоги,зраднык.И не более того.После этих действий он перестал быть презиком.Он стал манекеном.Какой бы он ни был говнюк,но друзей не предают.Предательство сначала пацанят-ментов,потом своих подельников опускает его "Я" в тему,где за эти действия карают жестоко свои же.Хотят беспредела-будет им беспредел.
Таки " ПРЕЗИКОМ" он есть по жизни !
 
 
-2 #465 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:42
ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, ВЛАСТЬ ПРИМЕНЯЕТ СИЛУ 0.30 ПРОЦЕНТОВ, А ЭТИ АЖ УСЕРАЮТСЯ...НУ ПОВЫЛАЗЯТ, НУ ЗАФИКСИРУЮТ ФМО, НУ ПОСТАВЯТ НА УЧЕТИК, НУ ДЕЛИШКИ ПООТКРЫВАЮТ, ОДИН РАЗ АМНИСТИЯ, ВТОРОЙ РАЗ АМНИСТИ, А В ТРЕТИЙ ВСЕ ДО КУЧКИ СПЛЮСУЕТСЯ...И НЕФИГ ПАНИКОВАТЬ, ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ВЛАСТЬ ДЕРЖИТ СИТУЭЙШИН ПОД КОНТРОЛЕМ, ПРЕДЛОЖИТЬ КЛИЧКО ДОЛЖНОСТЬ КЛОУНА, ЭТО УЖЕ ЯВНАЯ ИЗДЕВКА И РЖАЧЬ...
 
 
+12 #466 Дід Піхто 26.01.2014 14:44
Дмитрий Грасов. 1 Предложение Януковича тритушкам: Принять нельзя отклонить

Источник: http://polemika.com.ua/article-136836.html
 
 
-2 #467 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:46
СЕРЕГА РУЛЕВ РУЛИТ, И ТАКИХ РЕБЯТ МНОГО, ПО ТИХОНЕЧКУ УКРАИНА УЗНАЕТ КТО ЧЕМ ДЫШИТ И ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИДЕРОВ В БЛАГИХ ДЕЛАХ, И С ТОЙ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЛИДЕРЫ, И ОНИ ВЕСЬМА НЕ ГЛУПЫ...ИЗ ПЛОХОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ХОРОШЕГО, ИЗ ТРЯПКИ ПОЛОВОЙ НЕ МНОГО ВАРИАНТОВ ЧТО ЛИБО СООРУДИТЬ...
 
 
+7 #468 рябина 26.01.2014 14:47
Байрамовна, ну ты размечталась, хренова киянка! И почему ты взяла, что у нас нет квартирок как в Киеве, так и в Харькове, так и других точках планеты? Ты из проходной меда в Симфере перебралась в Киев? Заработала операми? :lol:
 
 
-5 #469 Андрон 26.01.2014 14:48
у нас в стране ...
Министерство социальной политики не может исключить эту специальность из государственног о классификатора профессий, как того требуют депутаты. Ведь ее утвердили в Международной Организации труда. Сейчас астрологов в Украине учат десятки школ, университетов и даже академий.
http://ufodos.org.ua/news/professija_astrolog_v_ukraine_ostaetsja/2012-03-24-670
 
 
+9 #470 рябина 26.01.2014 14:49
Байраша, тебе видней, сидела в ин.язовской общаге ...ёперная дива наша! :lol:
 
 
-2 #471 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:50
ВСЕ СЕЙЧАС НОС СУЮТ В ДЕЛА УКРАИНЫ, И МОСКВА И ДРУГИЕ ГОРОДА...И ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ДАЛЕЕ БУДЕТ..НО НЕТ ТАКОЙ БАБАЙКИ, КАК ЕЕ НАРИСОВАЛИ, НЕТ НЕ ПОСИЛЬНОЙ НОШИ ДЛЯ ВЛАСТИ, С КОТОРОЙ ОНА БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ, И ЭТА ШУТОВСКАЯ ИДЕЯ ОТДЕЛИТЬ ЯЦИНЮКА ОТ БАНДЕРОВЦЕВ, КОТОРЫМИ СТАЛИ ЕГО ПАЦАНЫ, А ДРУЖБАНА ШУТОМ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ГЛАВАРЕМ ДОЛЖНОСТИ, КОТОРАЯ ВСЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ, И ЕЕ ДАЖЕ НЕТ, ЭТО ЯВНОЕ СТЕБЛЕЙШИН
 
 
0 #472 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:53
НУ И ПРАВИЛЬНО, ЧТО ОСОБО НИКТО НЕ ВЕРИТ В РОССИИ В ТО, ЧТО ВЛАСТЬ И ВПРАВДУ ИСПУГАЛАСЬ ПОВСТАНЦЕВ И ВСЕРЬЕЗ ПРИМЕНИЛА СИЛЫ ПРОТИВОСТОЯНИЯ. Я КАК УСЛЫШАЛА, ЧТО ПРЕТЕНДЕНТУ ОТ АМЕРИКИ В ПРЕЗИДЕНТЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ДОЛЖНОСТЬ КЛОУНА АЖ ПРОЗРЕЛА...ЭТО КАК НАДО ЦИНИЧНО НАБЛЮДАТЬ НАД КЛОУНАДОЙ, ЧТОБЫ ТАК НАСМЕШЛИВО ВОСПРИНИМАТЬ КЛОУНА, КОТОРЫЙ В МАЛЬЧИКАХ ДЛЯ БИТЬЯ ДО СЕЛЕ ЧИСЛИЛСЯ...
 
 
+5 #473 рябина 26.01.2014 14:54
Мадам, ты отсасываешь или отлизываешь своих побратимов? :lol:
 
 
0 #474 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 14:58
ВОТ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ И ВЫЯВИЛОСЬ ХУ ЕСТЬ ХУ, И АДЕКВАТНО КО ВСЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ИДТИ ДИАЛОГ. ПРОСМОТРЕЛИСЬ ЧЕМ ДЫШАТ ГЛАВАРИ ОБЛРАД, ЧЕМ ДЫШИТ НАРОД, И КАК МНОГО ПОДНЯЛОСЬ НА БУНТ, 4000 ТЫСЯЧИ ИЛИ 400000 ТЫСЯЧ? 4000, А ТУФТА, ЗНАЧИТ НЕ ТАК УЖ И НЕНАВИДЯТ, ЗНАЧИТ МЕНЬШИНСТВО, ЧТО В ТАЙНЕ ГОТОВО БЫЛО К ПОДЛОСТИ ПОВЫЛАЗИЛО И ИХ УЗНАЛИ ВСЕ...А ОСНОВНАЯ МАССА, ЗНАЧИТ ЖДЕТ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВЛАСТИ, И ЭТО ЗВУЧИТ, ЧТО И ЗАПАД В ОСНОВНОЙ МАССЕ СВОЕГО НАРОДА УСТАЛ ОТ ИДЕЙ НАЦИОНАЛ-ФАШИЗМ А, ЭКСТРЕМИЗМА, НО БОЯТСЯ ОТКРЫТО ОБ ЭТОМ ЗАЯВИТЬ, ИБО БАНДИТЫ РЕАЛЬНО ОПАСНЫ...И С НИМИ ШУТИТ ОПАСНО, ВОТ И ЖДУТ ПОМОЩИ С ВОСТОКА, ЮГА, ЦЕНТРА, ПРАВИТЕЛЬСТВА.. .
 
 
-5 #475 Андрон 26.01.2014 14:59
Коля,
вот ты не поставил смайлик...
ты что, пытаешься пугать меня?
типа тестируешь
что-то есть в тебе от прежних времён гбшных
всякое инакомыслие нужно задушить
по поводу материализма ты так и не ответил
ты убеждённый материалист?
скажи как есть
 
 
-3 #476 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 15:01
А ВЫ БЫ ОЦЕНИЛИ, ЕСЛИ БЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ РОЛЬ КЛОУНА, МАССОВИКА ЗАТЕЙНИКА, ТРЕТЬЕМУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ДЕЛА ПОВСТАНЦЕВ, ИБО КТО-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТЧИКОМ, А ЯЦЕНЮКУ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРЕМЬЕРСТВО, ТОЧНО ЗНАЯ, ЧТО ЕГО РЕБЯТА ЕГО УЖЕ НЕ СЛУШАЮТСЯ ИБО СТАЛИ БАНДЕРОВЦАМИ, О НИХ ТАК И ГОВОРЯТ БАНДЕРЛОГИ...
 
 
-1 #477 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 15:04
ЧИ Й НЕ МАССШТАБЫ, А ТО НЕ ВИДНО ЧТО НЕ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ОСНОВНЫЕ СИЛЫ, ИДЕТ ДРАЗНИЛОВКА, С ЦЕЛЬЮ ВЫТАЩИТЬ КРЫС ИЗ НОР, ЗАДОКУМЕНТИРОВА ТЬ ФИО, УЗНАТЬ ИСТЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ, И ПОШУТИЛИ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, ИБО ЯСНОЕ ДЕЛО РОЛЬ КЛОУНА МАССОВИКА ЗАТЕЙНИКА И КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ ДЛЯ ТРЕТЬЕГО, С МИНИМАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ПЕРВОГО, ЭТО ЯВНОЕ ЗНАНИЕ, ЧТО ДАЛИ ПАЦАНВЕ ПОШАЛИТЬ, И ЕСТЬ ПЛАНЫ КАК ДЕЛО СВЕРНУТЬ ТАК ЖЕ БЫСТРО КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО ОКАЗАВ СЛУЖЕБНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ...
 
 
-2 #478 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 15:06
ДА, БУНТАРИ ЗАСВЕТИЛИСЬ, И ФМО ЗАПИСАНО, ИМ ЧИСТКИ БУДУТ, И НОВЫЕ ЛИДЕРЫ ПОЯВИЛИСЬ, И НОВЫЕ ДЕЛА БУДУТ, И УЙДУТ В ТЕНЬ ТЕ, КТО ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТ ЧТО ОНИ ЛИДЕРЫ, И ИХ ВОСПРИНИМАЮТ В СЕРЬЕЗ И ВЛАСТЬ, И НАРОД, И ПОВСТАНЦЫ
 
 
+6 #479 Галина 26.01.2014 15:06
Тоже интересно кто за этим стоит: Юля, олигархи?
 
 
-2 #480 Валентина Хоральд - Байрам 26.01.2014 15:07
БУНТУЕТ МАЛАЯ КУЧКА, РАЗВЕ НЕ ВИДНО ПО ВИДИО, ЧТО ЭТО НЕ СОТНИ ТЫСЯЧ , А ЛИШЬ ДЕСЯТКИ, КОТОРЫХ ПОВЫТАСКИВАЛИ , ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПОНИМАТЬ У КОГО БУЛЫЖНИК ЗА ПАЗУХОЙ...
 
 
+10 #481 valeri 26.01.2014 15:09
http://nk.org.ua/politika/71936-giena-v-zubakh-buldoga-maydan-v-tiskakh-yanukovicha Понравилось ! Янек молодец ! Не ожидала !
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-22 #482 Андрон 26.01.2014 15:10
Запорожская сечь...
https://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74#t=1182704

внук знакомой в садик ходит ещё
говорит мы победим, мы ж козаки...
 
 
+2 #483 Я не виноват 26.01.2014 15:11
юлю ни кто еще не списывал со счетов. это оппо не выгодно, а вот кукловодам это и надо вот она и будит главным кандидатом
 
 
+7 #484 Я не виноват 26.01.2014 15:13
Цитирую Старый Алекс:
А где взять этих военных или хотя бы МВД-шников способных совершить переворот?
Несколько тысяч ребят из "Беркута" и все.
Армия сейчас непонятно на чьей стороне. Из милиции бегут пачками, особенно на западе.
Крысятник там, а внутренняя работа с личным составом не проводится.
Командный состав сейчас думает о дачах в Броварах и Брюховичах, а не о судьбах страны.
Я как бывший военный знаю одно - Присяга принимается только раз в жизни, но попробуйте объяснить это нынешнему командному составу. Пришел бы Гитлер и забашлял им нехило - они бы первые "Хайль!" закричали.
откуда это инфа, как по мне если бы это было правдой то СМИ уже об этом кричали и знали бы уже на Марсе
 
 
+6 #485 Галина 26.01.2014 15:16
Тогда больше народу поднялось. Сейчас намного меньше митинги и контингент другой. В основном заблудшие дети поднятые по соцсетям. Кто не видел - посмотрите фильм "Хвост не вертит собакой". Достаточно нескольких кадров на экране в новостях чтоб формировать мнение массы. Американские приемчики. Реальность такова что 99% жителей страны не участвуют в этом. И 99% жителей западных областей не участвуют и не поддерживают. Я смотрела пр телеку кто брал Львовскую госадминистраци ю - 2 местных депутата от Удара и Батькивщины и кучка девочек студенток парами за ручки и несколько старушек-старич ков. Главное в новостях показать массу. Львов - 800 тысячный работающий город, просто здесь труднее доказывать трезвую точку зрения.
 
 
-27 #486 Андрон 26.01.2014 15:18
На зустріч із Віктором Януковичем у суботу не прийшли 78 депутатів від Партії регіонів.
Про це заявила на своєму Facebook опозиційна депутатка Леся Оробець.
Вона вважає, що розмови про пере форматування уряду спричинені відсутністю у Януковича реальної більшості у Раді.
"До більшості щось не зовсім дотягує, мабуть тому і байки про "переформатовує мо". Казки з тих же степів, що і беркутовські "розігнали б вас за секунду, але ми добрі". Хоча у ригів є ті, кого нема у беркутовців - Олійник і Рибак", - написала депутатка.
Вона звернулася до депутатів-регіо налів з застереженням, що Янукович веде їх до найгіршого сценарію
"Родичі і друзі убитих і поранених, катованих на морозі, не бояться, а встають, і бажають помститись - ви їм вибору не залишили, своїми судами і лютими псами", - застерегла Оробець.
"Це ж зовсім не важко зрозуміти, правда? І нема ж ніяких 239 підписів під тим, що підписав рибак і поніс януковичу, правда? І тим паче не було в момент підписання, правда? Може пора вже публічно сказати - я не голосував, і підпис не ставив?"
 
 
-4 #487 Андрон 26.01.2014 15:23
и ещё, Коль,
перекручивать имя Сергей на Сэр гей
и потом записывать меня в голубые
как-то не солидно для человека
которому дано право выписывать таблетки
и ставить диагнозы
 
 
+6 #488 БелоГор 26.01.2014 15:29
Цитирую Я не виноват:
многие люди все это одобряют и они не за кого то, а против коррупции им промывали мозг не один десяток лет, а за последних 2 месяца так вообще молчу в общим итог: Россия в очередной раз проиграла информационную войну и продолжает упорно не замечать плоды таких войн, пора бы уже сделать выводы
т.е. это Россия пару десятков лет питала 150 тыс грантоедов, олигархические и прозападные каналы тв, подготавливала текст угоды и писала сценарий майдана?

опять Россия виновата в том, что щеневмерлики самостоятельно не могут и свою же власть свалить? :lol:
ну-ну.
 
 
-22 #489 Андрон 26.01.2014 15:29
2014 год
метрику 14 имеют слова "армия" и "сокол"
http://allanguages.info/lang/numerology.html
с кем армия? кто армия?

Вооруженные силы Украины не будут вмешиваться в конфликтную ситуацию в стране.
Об этом в интервью ИТАР-ТАСС заявил министр обороны страны Павел Лебедев.
Он особо отметил, что "армия будет строго следовать конституции и законам Украины, которые четко прописывают ее роль, функции и задачи, в том числе и по задействованию вооруженных сил".
Предложения некоторых политиков вмешаться армии в разрешение конфликта он назвал провокацией.
"Это исключено", - сказал министр.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/26/7011380/
 
 
+8 #490 Erich Koch 26.01.2014 15:35
Меня всегда умиляли, эти грозные вопли майдановских бандеровцев, тягнибоковцев и прочий шушары, бей жидов! Если бы эти ХЕРои знали, что достаточно одного военного подразделение этих самый "жидов"( Сайерет маткаль, Ясам или Кидон 8) ) и жесткий кабздец придет всем бандеровцам сразу, Галиции просто ноги из жопы вырвут, и ляхам, в качестве профилактики, в бубен дадут, что бы не лезли ;-) Майданутые наивно полагают, что эти самые "жиды" это худенькие мальчики со скрипачками :-*
 
 
+4 #491 Erich Koch 26.01.2014 15:38
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=459219766-10-72
 
 
+5 #492 БелоГор 26.01.2014 15:39
тут основной финт в том, что наглядно показано отсутствие у оппозиции самого основания для бунта - власть ведь не отказалась от ас(угоды), а только попросила отсрочить - разобраться.
чем больше оппа бесится тем сильнее сама себя выказывает как антиукраинская сила.
Всплываю детали соглашения, люди задумываются.
тут решающий фактор время.
смотрим - сша мвф вполне мог дать небольшой кредит или отсрочить выплату % и Янукович бы всё подписал.
следовательно не подписание угоды, а именно создание хаоса перед олимниадой на границе России было главной целью сша.
игра через игрока.
заставить Путина пойти на неадекватные поступки.
 
 
+12 #493 Славомир Расенский 26.01.2014 15:40
Время тянут для чего-то,еще будут переговоры,что- то выжидают,это же евреи!Каждый из троицы хочет быть важнее,все хотят ТРОН или откаты в банк получить,может все вопрос в цене!
 
 
-3 #494 Андрон 26.01.2014 15:40
Царь,
а в чём состоит моя антирусская пропаганда?
вот вы всё время меня в чём-то обвиняете,
наверное, сейчас рушится какая-то ваша иллюзия
и я её разрушаю?
так что-ли?
 
 
+4 #495 Галина 26.01.2014 15:44
http://www.youtube.com/watch?v=ZcJ5yhUJcu4 - 2 дня назад Гриценко призывает брать огнестрелы в руки. Это часть из программы. Гриценко призывает брать оружие на Майдане и стрелять по ногам. Перед этой была ссыкливая программа с воплем нас всех посадят.
 
 
+3 #496 Erich Koch 26.01.2014 15:47
www.youtube.com/watch?v=j56A8Fak0OI
 
 
-17 #497 Андрон 26.01.2014 15:47
кстати,
в трансляции слышно много русских голосов,
женщины там по-русски говорят
так что народ это не только западенцы?
 
 
+3 #498 БелоГор 26.01.2014 15:50
есть факты или предпосылки?
-...
мнительность на пустом месте не возникает.
поберегите себя в "Международной Организации труда".
учитывая их повальную властную садомию.

прицепиться к определению "Сэр"?
это какой лунный день так голову то заморочил? :lol:
 
 
+3 #499 Erich Koch 26.01.2014 15:54
www.youtube.com/watch?v=w2ZRC36DBvU
 
 
+5 #500 Олег НВ 26.01.2014 16:00
У нотариуса заверять нет необходимости. Письмо под мышку в бумажном и электронном варианте, заявление и вперед. Угроза жизни и здоровью в письменной форме. Отдельная, четкая статья.
 
 
-4 #501 Андрон 26.01.2014 16:02
Царь,
вы похоже застряли в каком-то стародревнерусс ком,
великом и могучем прошлом, но ведь жизнь не прекратилась?
она и сегодня продолжается,
ну скажем Бог,
если он есть,
ему сложно пробиться в наш современный мир?
он, что остался только в старых книгах и рунах?
 
 
-26 #502 Андрон 26.01.2014 16:03
 
 
+9 #503 Старый Алекс 26.01.2014 16:04
Цитирую Я не виноват:
откуда это инфа, как по мне если бы это было правдой то СМИ уже об этом кричали и знали бы уже на Марсе
А инфы никакой не надо.. В любой нормальной стране военная элита - наиболее влиятельные люди. Если, конечно, государство их не прикормит и не закроет глаза на то, что в этих ведомствах творится. К тому же популяризация укроармии и милиции отсутствует как класс. Где и когда пропаганда службы в армии должна проводится? Естественно в школах. Что у нас? В лучшем случае уроки "Захысту витчызны" и выступления силовиков и ветеранов по каким-то праздникам. А сама программа этого четверосортного предмета и демонстрация всего "на пальцах" - все давно не пополнялось и давно отсутствует. Отсутствие системы подготовки по типу ДОСААФ и прочего. Да что говорить, если сдача нормативов по физкультуре в школах запрещена.
А то, во что превратили армию и милицию наши СМИ - это вообще ни в какие ворота... В той же России за это уже бы все телеканалы позакрывали - у них вообще пропаганда защиты Отечества на конвейер уже поставлена.
Человек в погонах должен вызывать уважение - только тогда государство будет ощущать себя в безопасности!!! Это аксиома... Если такого уважения нет - нет государства!
 
 
+7 #504 Янгел 26.01.2014 16:08
Цитирую Станислав:
Когда то я писал о человеке из АП с которым пришлось разговаривать про ЕС.
Сейчас позвонил мне сам по отвлеченной теме. Выезжаю на встречу. Послушаю, что скажет.
Ждем с не терпеньем!!!
 
 
+4 #505 Олег НВ 26.01.2014 16:13
Олимпиада, вась-вась с НАТО по обеспечению ее безопасности, это все понятно.

"Именно помочь, а не сделать вместо вас." (Сиврук Михаил)

А вот в этом заключается узость либерального мышления. Вы какого рожна делите, Михаил? Украина- это временно отколотый кусок единого. Вашего, нашего- какого? Официальная политика с ее условностями, протоколами и подтекстами, это одно. Разговор единоплеменнико в в разных комнатах одной квартиры, разделенные мелом нарисованной хренью- это совсем другое. И я чертовски рад, что около 70% опрошенного народа в РФ резко против путча, считает, что позиция невмешательства правительства РФ является ошибочной, что вмешаться надо, надо срочно, даже в ущерб Олимпиаде.
И причем здесь Бузина? Порошенко тоже плел, что никакой разрухи нет. И что? Мы не о них говорим.
 
 
+11 #506 БелоГор 26.01.2014 16:16
перепилить уже распиленное?
это расходный материал.
в любой момент их спишут в утиль.
за любую самостоятельную выходку.
осторожничают - сто раз переспрашивают хозяина.
 
 
-4 #507 Андрон 26.01.2014 16:17
про лунные дни и календарь
в Украине официально зарегистрирован а профессия астролог
официально работают школы, ассоциация, академии
есть лунный календарь
есть рекомендации
что лучше делать на растущей луне,
что даёт луна убывающая
например,
Верховная Рада 7 созыва
начала свою работу в 29-ый лунный день,
отсюда официальные астрологи делают вывод,
что она будет работать со сбоями
и , очень вероятно, не полный срок

вот здесь на 7-8 минуте про ВР
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8P8NUi8eTQc[/youtube]

так же 31-34 минута про принятие законов и про народ
 
 
+6 #508 Русский 26.01.2014 16:20
Цитирую Сергей:
Запорожская сечь...
https://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74#t=1182704

внук знакомой в садик ходит ещё
говорит мы победим, мы ж козаки...
а кто такие казаки?
 
 
+17 #509 Олег НВ 26.01.2014 16:26
Если солдат срывает погоны, он становится петухом. "Беркут" это не армия, к Вашему сведению.
"кстати,
в трансляции слышно много русских голосов,
женщины там по-русски говорят
так что народ это не только западенцы?" (Сергей )


Вы пускника МГУ настигло озарение? Вы знаете, да, дрон, народ это далеко не только западенцы, терроризирующие Киев. И прочие вдруг резко свидомы, к ним примкнувшие. И народ это далеко не "активисты" с руной. Даже форумный народ, чье большинство Вы боитесь и ненавидите, это тоже народ! :-) Во, чудно как. Да, дрон?
 
 
+6 #510 Я не виноват 26.01.2014 16:27
Цитирую valeri:
http://nk.org.ua/politika/71936-giena-v-zubakh-buldoga-maydan-v-tiskakh-yanukovicha Понравилось ! Янек молодец ! Не ожидала !
прочитал, позволю не согласится. нужен раздел с Киевом останется Восток или нет но красноармеец никогда не поймет фашиста и на аборт, разный менталитет, идет силовое навязывание фашизма, мы проигрываем по всем направлениям, я уже писал что Россия получит Восток или не получит ничего. 20 лет навязывания что "Москаль" самый главный враг и вы хотите все это исправить за "2 месяца" какими то маневрами причем маневрами фашистов, ничего не выйдет. Винница все спокойно, народ в спокойствии нет никакой паники, базарники не гудят, нет негодований по поводу происходящего, нет продовольственн ого ажиотажа не смотря на высказывания чиновников что не будут выплачиваться зарплата, и что Украину может захлестнуть дефолт, ПОЧЕМУ? потому что все в порядки, пришли их лидеры бандера, ихние флаги на ОДА все в порядке у фашистского менталитета, это вам не Ужгород который не принял захватчиков, интересно посмотреть на реакцию населения и на их чаяния если бы так захватывали ОДА пророссийские организации. МЫ ПОИГРЫВАЕМ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯ И НАДО ДУМАТЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ. Если они смогли сделать такое в оппозиции, так представьте что они сделают при власти, я даже не могу и не хочу такое представлять.
 
 
+10 #511 Русский 26.01.2014 16:31
В Киев прибыло около тысячи российских спецназовцев http://elise.com.ua/?p=8782

не знаю правда или нет. но что-то есть
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #512 Русский 26.01.2014 16:36
кофе тв всё згинуло?
 
 
-16 #513 Андрон 26.01.2014 16:47
Олег, это ваши проекции,
я не боюсь вас и не ненавижу
 
 
+13 #514 Олег НВ 26.01.2014 16:53
Если говорить о проекциях, то "самостийна"- всем проекциям проекция. Соответственно, и речи в защиту этой идеи.
Но самое интересное, Сергей, что Вас и вам подобных слизняков защитят и не предадут именно те, которым Вы надоедливо тычете под нос свидомую баланду... Проекцию! :lol:
 
 
-16 #515 Андрон 26.01.2014 16:55
резко примкнувшие...
что опять про термос и 2004 год рассказывать?

я знаю, что беркут не армия
и я знаю что герб Украины иногда называют солнечным соколом
древние украинцы, скифы, называли себя сколотами, соколотами
в данном случае беркут стань соколом -
значит служи Украине, а не бизнесу

одинаковую метрику имеют слова
беркут,бизнес,деньги,валюта,тюрьма,оружие,Виктор,раскол,Россия,Европа,
а также мудрец,хозяин,синтез
http://allanguages.info/lang/numerology.html
 
 
+7 #516 Русский 26.01.2014 16:55
http://www.vladtime.ru/hournews/353680-espresotv-pryamaya-translyaciya-s-evromaydana-i-ulgrushevskogo-24-chasa-v-sutki.html еще одно онлайн тв
 
 
+3 #517 Юрий 26.01.2014 16:56
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую haggerstone:
А на дебатах кто будет ведущим? петросян?
Я думаю,уважаемый Олесь Алексеевич,что Вам стоит к вот этой картинке на сайте,которую вывесили уже второй день как



присовокупить ещё несколько картинок типа



и написать пару разоблачительных статей в духе "комуняку на гiлляку".

P.S И предоставить наконец возможность Цезарю печатать свои статьи о мудрой политике Путина не в коментах,а в полноценном формате,дабы все могли наконец убедиться в мудрой внешней и внутренней политике администрации Путина,которая валила экономику Украины три года ценами на газ,а в последний момент решила потушить переворот 15 - тью миллиардами и снижением цены на газ,кторую (я так думаю через месяц подымут). Взамен получат ракеты,направленные на Россию из Харьковской области.
Что получим мы - один бог знает.
Дааа, дурачок ты знатный. Лечись, гнус.
 
 
+1 #518 в огороде бузина 26.01.2014 16:58
А жаль.Давно нужно было спровоцировать и обьявить России войну.В Новочеркасске дислоцируются танковые дивизии.Ночной марш-бросок и они в Донецке.Хоть что то и осталось бы яныку.А так ему кранты. :-x
 
 
+14 #519 Олег НВ 26.01.2014 17:01
"древние украинцы,..."- это которым 140 тыс лет. Понимаю. Что дрон,- тоже понимаю.
Ненависть не синоним яростным постам. Полное пренебрежение к мнению собеседника есть форма проявления ненависти.
 
 
-10 #520 Андрон 26.01.2014 17:01
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=XNqNd PBFrCU[/youtube ]
 
 
-13 #521 Андрон 26.01.2014 17:03
а вас защитят танчики?
 
 
-15 #522 Андрон 26.01.2014 17:09
я не верю в силу чекистов
в спутники летающие на крови
я верю в доброту и красоту украинцев
Украина не Россия и не Европа
Украина, Отчизна, Держава, доброта, красота, загадка, причина
эти слова по-русски имеют одинаковую метрику
и эти тоже
Россия,деньги,бизнес,тюрьма,оружие,беркут,Библия,глухой
http://allanguages.info/lang/numerology.html
 
 
+17 #523 Олег НВ 26.01.2014 17:11
"в данном случае беркут стань соколом -
значит служи Украине, а не бизнесу" > (Сергей)


Какой Украине? Дрон, Украина- это леса, степи, заводы, политики, суслики, символы, законы, песни, и т.д.
О какой Украине речь? "Беркут", как и всякое военизированное образование принимает присягу. Ей и служит. Нужно изменить присяге? Вскормил наци и вывел толпу на улицы именно бизнес. Что-то я не пойму, чему Вы призываете служить "Беркут".
 
 
-13 #524 Андрон 26.01.2014 17:12
народу Украины
народ, право,война,дуэль,герой,гений,честь,слава

народ отстаивает свои права и свою честь гідність по-украински
бизнес играет в свою игру,
беркут играет на стороне бизнеса
 
 
+13 #525 Олег НВ 26.01.2014 17:13
"Украина не Россия и не Европа"
Да, это очень заметно по он-лайн трансляциям.
 
 
+11 #526 Станислав 26.01.2014 17:16
На фото российские таможенники. Это у бандерлого климакс...
 
 
+11 #527 Олег НВ 26.01.2014 17:16
Вы действительно дрон? :lol: Я о людях, а не о железе. А железо делают сильным люди.
 
 
+10 #528 Станислав 26.01.2014 17:18
100%!!! Раз присягнувши, лучше кольцо от Ф 1 сожрать, но снять погоны в зоне конфликта -это позорище.
 
 
+12 #529 Олег НВ 26.01.2014 17:19
"народу Украины"
Правильно, мы здесь отстаиваем своим права. Мы- народ.
"бизнес играет в свою игру"- конечно, поэтому и отморозки на улице, жгущие "Беркут". А Вы призываете "Беркут" не служить бизесу. Так, "Беркут" "активистов" охраняет, оказывается. От кого? :lol:
 
 
+10 #530 Tactful 26.01.2014 17:20
Если Вы, Андрон-С.К.-Сер гей-и прочая, не на зарплате здесь сидите, то Вы - непроходимо глупый человек. А если на зарплате, то - искусный актёр, искушенный в психологических приёмах. В любом случае - дрянь!

А теперь для нормальных людей. Интересная инфа. Пройдите по ссыле: www.argumentum.info/post/74527556696
 
 
-12 #531 Андрон 26.01.2014 17:21
а что делает сильными людей?
 
 
-12 #532 Андрон 26.01.2014 17:25
позор прогибаться бизнесу за деньги и под деньги
за разгон майдана 30 ноября платили по 500 у.е.
из неизвестных источников, просто налом
со слов Гриценко
 
 
+10 #533 Олег НВ 26.01.2014 17:25
В Вашем понимании конечно турник. :lol:
 
 
+3 #534 Русский 26.01.2014 17:29
Цитирую Станислав:
На фото российские таможенники. Это у бандерлого климакс...
разве, вот форма таможенника http://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D1%84&newwindow=1&nord=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ehvlUtKfGonMhAe1zICgAw&ved=0CCcQsAQ&biw=1366&bih=643
 
 
-12 #535 Андрон 26.01.2014 17:30
значит глупый человек,
который сидит тут не за деньги - это дрянь

мадам,
в чём смысл вашего аватара?
вы себя ассоциируете с ногами?
вам нравится дорогая обувь?
 
 
+11 #536 Олег НВ 26.01.2014 17:31
Т.е. "Беркут"выполня л несвойственную ему работу? Нет, он выполнял приказ. Прежде всего ПРИКАЗ! В рамках возложенных обязанностей. В этом смысле вопрос доп.оплаты, если даже такое было,- всего лишь премиальные. Или Вы против премий за хорошо выполненную работу? :lol: А вот оплата майданутых,- это уже совершенно другое дело. Вот так, дрон.
 
 
-9 #537 Андрон 26.01.2014 17:32
ну,
чтобы ходить на турник на морозе
нужно проявлять чуть-чуть силу воли)
 
 
+4 #538 Олег НВ 26.01.2014 17:33
-
 
 
+5 #539 Олег НВ 26.01.2014 17:34
Да что такое, не туда посты прыгают.
 
 
-11 #540 Андрон 26.01.2014 17:36
по вашему беркут - это дроны,
которые запрограммирова ны на выполнение приказа
и действуют только по отмашке начальства?
а кто даёт отмашку начальству?
 
 
+14 #541 Олег НВ 26.01.2014 17:38
Да нет, Вы не поняли. Дрянь, исходя из того, ЧТО Вы говорите. :-) Чего тут сидите и как,- это не дрянь, это детали.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #542 Олег НВ 26.01.2014 17:41
Значит, Вы его и защитите. Турник. :lol:
 
 
+9 #543 Tactful 26.01.2014 17:44
Цитирую Сергей:
...
мадам,
в чём смысл вашего аватара?
вы себя ассоциируете с ногами?
вам нравится дорогая обувь?
Моя ава - ловушка для невнимательных дураков. Вы в неё угодили вслед за Святогором (он в неё же попал несколько месяцев назад), с чем я Вас и поздравляю: славная компания! :lol:
 
 
+9 #544 Олег НВ 26.01.2014 17:46
Это по-Вашему "Беркут" это дроны, которые, сорвав погоны станут соколами.
Что такое государство, что является его составляющими, как взаимодействуют государство и общество,- может Вам следует восстановить некоторые знания? Чтоб отпали глупости "кто отмашку", "а кто отмашку, которые отмашку", и т.д. :-)
 
 
+4 #545 ClearSea 26.01.2014 17:56
Цитирую Галина:
Тоже интересно кто за этим стоит: Юля, олигархи?
Советники из страны за океаном.
 
 
-8 #546 Андрон 26.01.2014 18:00
Олег,
начальству беркута даёт отмашку
Верховная Рада и Президент
а их выбирает народ,
а они, будучи выбранными,
начинают играть в свои бизнес игры,
переделывать под себя конституцию,
присваивать себе
не делегированные им народом права,
заставляют беркут стрелять в этот народ,
судят его продажными судами,
по антинародным законам,
которые приняты с нарушением конституции
 
 
-11 #547 Андрон 26.01.2014 18:06
извините, но по-моему,
вы просто дура,
поэтому я на вас даже не обижаюсь)
 
 
+11 #548 Tactful 26.01.2014 18:09
Цитирую Сергей:
извините, но по-моему,
вы просто дура,
поэтому я на вас даже не обижаюсь)
:D Ну, конечно! Что же ещё вам, любезнейший, остаётся?! :-*
 
 
-10 #549 Андрон 26.01.2014 18:11
шутки шутками,
но что мешает такой ВР
принять закон запрещающий турники?
а также обязать народ
принимать каждый день порцию яда,
чтобы здоровье не позволяло толкаться с беркутом )
 
 
+9 #550 vlaamse_gaai_N 26.01.2014 18:12
Ребят, мне что-то непонятно. Как нелигитимная власть может партии запретить? В черновцах уже смотрю у них тоже народная влада. Как они собираются руководить эти бандиты, от имени кого, кто возглавит администраицию, матрос Железняк что ли :sad: ? Ниче не понимаю
 
 
-10 #551 Андрон 26.01.2014 18:19
мне ещё остаётся общаться с
Николаем,
Олегом НВ,
Царём Бореем,
Ю.Г.,
ну и с другим форумным народом
 
 
+2 #552 БелоГор 26.01.2014 18:20
анти русские силы спровоцировали, вернее наняли артистов-статис тов, в центре Киева и ряде городов Украины, и устроили вакханалию хаоса и маразма.

вы ярый апологет этих сил на сайте.

все ваши "высеры" - льют воду на мельницу маракобесов из сру.

разрушить вы смогли только свой собственный здравый ум.

человек думающий - способен находить и исправлять свои ошибки.
вы - нет.
ибо не признаёте, либо умело уклоняетесь от сути вопросов.

вывод очевиден - корыстны, лживы.
следовательно вы враг Русского Мира.
и что хуже для вас, - идейный.
 
 
+6 #553 ClearSea 26.01.2014 18:31
Цитирую Сергей:
позор прогибаться бизнесу за деньги и под деньги
за разгон майдана 30 ноября платили по 500 у.е.
из неизвестных источников, просто налом
со слов Гриценко
Ну коль Гриценко сказал, то это источник "архинадёжный".
 
 
+3 #554 БелоГор 26.01.2014 18:33
"звёзды управляют глупцами, разумные управляют звёздами".
древняя мудрость.
Время имеет значение только в определениях линейного эго-ума.

Сергей 26.01.2014 15:02 - "ну скажем Бог, если он есть,..."

Вам кто то что то должен?
своим умом жить тягостно?
понимаю - проще сослаться на влияние "лунных дней".

"глупец" под управлением "лунных дней" боится того что кто то его может назвать пидаром из за того что другой кто то сказал ему "Сэр"?!
смеятся когда будем?, мнительный международный астролог?
 
 
+6 #555 ClearSea 26.01.2014 18:35
Цитирую Сергей:
по вашему беркут - это дроны,
которые запрограммированы на выполнение приказа
и действуют только по отмашке начальства?
а кто даёт отмашку начальству?
Беркут бойцы, а задача бойца выполнять приказ. Приказ не обсуждается и его неисполнение наказуемо.
У вас военной подготовки в университете не было?
 
 
-4 #556 Андрон 26.01.2014 18:37
значит нужно подняться на ступеньку выше,
кто отдаёт приказ? зачем?
чьи интересы он защищает?
кто может дать им приказ защищать народ?
 
 
-8 #557 Андрон 26.01.2014 18:47
Ряд народных депутатов обнародовали обращение с призывом "взять на себя главную ответственность за страну".
Об этом сообщает пресс-служба главы комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны.
Депутаты предостерегают, что "гражданский конфликт перерастает в гражданскую войну".
Они создают депутатское объединение, которое хочет "предоставить убедительные, правдивые ответы обществу на все поставленные им вопросы".
Кроме Владимира Литвина, документ подписали внефракционные депутаты: Еремеев, Мошенский, Тимошенко, Сергиенко, Рудьковский, Мартыняк, Атрошенко, Благодыр, Шаповалов, Лабазюк, Ващук, Пилипишин, Поплавский, Ивахив, Балога, Петевка.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/26/7011394/
 
 
+3 #558 Кот Бегемот 26.01.2014 18:49
Цитирую Сиврук Михаил:
Социальные сети только инструмент для организации. Если созвонились и скооперировалис ь по мобильным, Вы же не будете утверждать, что организатором является мобильный оператор или провайдер?
 
 
+3 #559 Янгел 26.01.2014 18:50
Стас если не секрет, чем можете порадовать после вашей встречи.
 
 
+5 #560 ClearSea 26.01.2014 18:50
Цитирую Сергей:
значит нужно подняться на ступеньку выше,
кто отдаёт приказ? зачем?
чьи интересы он защищает?
кто может дать им приказ защищать народ?
Милиция вне политики, как и армия. Являясь силовой структурой государства, МВД и ВС действуют согласно Положениям, Уставам и внутриведомстве нным инструкциям и т.п., утвержденных органами государственной власти. Они согласно присяге обязаны выполнять все приказы Президента и Правительства, поскольку и Президент и ВР избраны народом, то и приказы отдаются от имени народа.
Придут к власти майданутые, будут исполнять их приказы или уволятся. Сейчас же майданутые нарушители общественного порядка.
Или вы считаете что протест мирный?
 
 
+2 #561 Янгел 26.01.2014 18:52
Цитирую Станислав:
На фото российские таможенники. Это у бандерлого климакс...
Стас если не секрет, чем порадуете после сегодняшней встречи.
 
 
-7 #562 Андрон 26.01.2014 18:52
сейчас был интересный репортаж
интеллигентные ребята из Крыма
приехали на Грушевского
говорили по-русски
держали флаг с золотым соколом(?)
за славянское единство и возрождение

похоже вот их страничка http://vk.com/oosov
 
 
+5 #563 ClearSea 26.01.2014 18:55
Цитирую vlaamse_gaai_N:
Ребят, мне что-то непонятно. Как нелигитимная власть может партии запретить? В черновцах уже смотрю у них тоже народная влада. Как они собираются руководить эти бандиты, от имени кого, кто возглавит администраицию, матрос Железняк что ли :sad: ? Ниче не понимаю
В этой стране только наиболее свидомые знают что можно, а что нельзя. Они демократы, мать их перетак, а мы порождение авторитаризма. Ну "совки", что с нас взять, а вот там настоящая элита нации - говнофонд, ежели по вчёному.
 
 
-8 #564 Андрон 26.01.2014 19:00
Николай,
это твои земляки?

ОО "Славянское объединение и возрождение" выступает под лозунгами: "Народ-первичен , государство-вто рично!", "Народ и Родина превыше всего!", "За Народ! За Родину! За Конституцию!".
 
 
+5 #565 ClearSea 26.01.2014 19:02
Цитирую Сергей:
сейчас был интересный репортаж
интеллигентные ребята из Крыма
приехали на Грушевского
говорили по-русски
держали флаг с золотым соколом(?)
за славянское единство и возрождение

похоже вот их страничка http://vk.com/oosov
Страничка неплохая. Стоп! Интеллигентные? Ну тогда их нацисты используют и придавят, когда ненужны станут.
 
 
-9 #566 Андрон 26.01.2014 19:05
на страничке затейники Боромиры и Родомиры,
предлагают славянскую вечёрку
с танцами, чаем и песнями,
типа театр реконструкции славянской истории?
Николай, что за люди? марионетки Кремля?
ну эти двое в телевизоре вроде нормальные были,
без лаптей,
хочется ж правду знать)
 
 
+3 #567 ClearSea 26.01.2014 19:08
#Сергей
А мне бабка Мотря сказала, что все пришли. Только баба Мотря не имеет возможности информацию на фейсбуке разместить или в газетёнке хоть какой-нибудь завалящей.
 
 
-8 #568 Андрон 26.01.2014 19:14
Каждый должен занять свой окоп и вести борьбу за народ и Родину как свободный человек не обращая внимания на окрики трусливых рабов системы!

Наш принцип: Верность семье! Верность русскому народу!

В Высший руководящий состав (ЦК) попадут самые стойкие бойцы (естественный отбор), мужественные и решительные, хорошие организаторы, люди дела, самые лучшие, самые сильные руководители.
После прихода во власть воплотим в жизнь Программу «Слава Руси!» на благо народа и Родины!).
Не та власть, что дают, а та, что берут!
инструкция по мобилизации

ну не ну явно тут рука Москвы,
но если Крым отделять от Киева,
какая ж это тогда Русь будет?

и сокол на их флаге не сверху, от Солнца летит, как на гербе Украины,
а от земли, Рябина, может это гордый фазан, возомнивший себя соколом?
 
 
-6 #569 Андрон 26.01.2014 19:17
если без шуток, то те двое ребят на Грушевского
вроде нормальные были и говорили правдиво
 
 
-7 #570 Андрон 26.01.2014 19:23
ах ты ж умный какой, всё разъяснил, разложил по полочкам,
а кто ж тогда на площадях Украины сейчас? не народ что ли?
от имени народа, ишь как завернул,
значит народ сам в себя приказывает стрелять?

я считаю, что протест справедливый, люди стоят за правду,
достаточно ясно?
 
 
+7 #571 БелоГор 26.01.2014 19:37
Цитирую Сергей:
мне ещё остаётся общаться с ...
Царём Бореем
...
- ""бандеровское" - не читаемо"(с) Вы себе льстите.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.09.2019 19:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #572 БелоГор 26.01.2014 19:41
на улицах есть партийные лидеры, маргиналы, уголовники, психически неуравновешенны е юнцы-фанаты.
это часть народа, меньшая и очень своеобразная.
сиречь - отбросы общества, недееспособные.
способные - имеют семьи, работают, живут полноценной жизнью.
вы выбрали маргиналов - это тайная тяга или боязнь признать свои ошибки в жизни?!
 
 
-5 #573 Андрон 26.01.2014 19:42
о, а вот один из их наставников
Сергей Данилов. Переведи меня через Майдан...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1TS-esizvV0[/youtube]
 
 
+4 #574 Олег НВ 26.01.2014 20:22
"заставляют беркут стрелять в этот народ"- ЛЮБАЯ полиция ЛЮБОГО государства если стреляет, то стреляет в свой народ. Полиция- это министерство ВНУТРЕННИХ дел. :-)
"по антинародным законам,"- какие конкретно законы? В чем их антнародность?
"переделывать под себя конституцию,"- да, переделка конституции есть главное требование "оппозиционеров ".
"начинают играть в свои бизнес игры,"- радикалы на баррикадах это чистейшая бизнес игра.
Что осталось? Ничего.
У Вас не было, нет и не может быть реальных аргументов. Вы стоите на проекции "я так считаю". :lol:
 
 
-2 #575 Андрон 26.01.2014 20:23
Царь, хотим или нет,
но лунный цикл так или иначе работает,
некоторые это учитывают, другие нет...
смена дня и ночи влияет на человека?
а что новолуние полнолуние совсем не влияет?
но я не астролог, диплома такого у меня нет,
в рамках школы биоэнергетики освоил азы астрологии,
во всяком случае заглядываю в календарь...

прогноз про нестабильность Рады пока сбывается,
будет ли она распущена? посмотрим...

однако дата начала работы последней ВР
о которой говорит Елена в видеоролике
мне как нумерологу
интересна повторением цифр
12.12.12
а ведь пара цифр 12
является метрикой таких слов
русский,великий,могучий,корабль
ассоциируется с русским языком и русским миром
и вот эта "русская" Рада
сначала приняла закон о языках
03.07 в первом чтении
30.07 окончательно
т.е. приняла этот закон на цифре 37
а на цифре 37 такие русские слова
Рада, Русь, речь, путь, боль, сила,...

затем "русская" Рада повела страну в Европу
но в последний момент развернулась на 180 градусов
пока этот корабль в нейтральных водах

я ожидал от этой Рады решения
русского вопроса в Украине
ну раз такая дата начала


P.S.
при чём тут мнительность?
Царь, вы просто что-то пропустили,
Николай уже не первый раз острит на эту тему...

P.P.S.
ещё один нюанс
12.12.12
Рада начала работу не в полном составе
только 15 января 2014 года
она заработала в полном составе
тут как бы второе рождение получается...

15 января был хороший лунный день
это 14 лунный день "труба" "призыв"
он удачен для начала
и быстрого продвижения новых дел

ну и нужно теперь смотреть
как влияют эти новые пять человек
с какими призывами выступают...
 
 
+5 #576 Олег НВ 26.01.2014 20:27
"а кто ж тогда на площадях Украины сейчас? не народ что ли?"
А кто НЕ на площадях? Не народ? Кто вывесил транспарант на балконе в р-не Грушевского: "Здесь живут люди!" Почему вывесили? Покрышки горят. В этом дыме содержатся вещества высшей степени опасности.
"я считаю, "- о, я там, выше и написал, что Ваша позиция на этом личном, оторванном от реальности и основана.
 
 
+8 #577 Олег НВ 26.01.2014 20:28
"извините, но по-моему,
вы просто дура,"

Да нет, Вы опять ошиблись. Это Вы просто дрянь.
 
 
+4 #578 Олег НВ 26.01.2014 21:21
"типа театр реконструкции славянской истории?
Николай, что за люди? марионетки Кремля?
ну эти двое в телевизоре вроде нормальные были,
без лаптей," (Сергей )

Лапти это признак ненормальности? Что ж говорить о голландских колотушках. :lol: Кто из всего лишь народной обуви делает жупел, тот и ненормален.
"Народ-первичен, государство-вто рично!" Вы что-то имеете против? :-)
 
 
+5 #579 Олег НВ 26.01.2014 21:28
"чтобы здоровье не позволяло толкаться с беркутом )"- толкаются с "Беркутом" боевики "правого сектора". Для толкания и тренировали здоровье. Следовательно, если под "ядом" подразумевается запрет нацистских партий, здоровый народ станет еще здоровее и скажет спасибо.
Но, Вы так и не ответили на вопрос: большинство, которое против нацистской вакханалии, это не народ? :-)
 
 
-2 #580 Я не виноват 26.01.2014 21:37
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Я не виноват:
многие люди все это одобряют и они не за кого то, а против коррупции им промывали мозг не один десяток лет, а за последних 2 месяца так вообще молчу в общим итог: Россия в очередной раз проиграла информационную войну и продолжает упорно не замечать плоды таких войн, пора бы уже сделать выводы
т.е. это Россия пару десятков лет питала 150 тыс грантоедов, олигархические и прозападные каналы тв, подготавливала текст угоды и писала сценарий майдана?

опять Россия виновата в том, что щеневмерлики самостоятельно не могут и свою же власть свалить? :lol:
ну-ну.
то есть Россия не ведет на украинских СМИ свою нужную ей пропаганду, почему такое твердолобие я не понимаю.
 
 
0 #581 Я не виноват 26.01.2014 21:40
Упс, я не правильно поставил вопрос "Из милиции бегут пачками, особенно на западе" вы про актуальное время или обобщаете за все время независимости Украины, просто я знаю про 4 человек то ли 5 на сегодняшнее время, если бы было большое количество случаев то СМИ это бы с удовольствием раздули. приведенную ниже вашу цитату поддерживаю но добавлю у нас обсирание идет по всем направлениям врачей, учителей ....., ну в этом есть и зерно, взяточничество и крохоборие повсеместно, вот и напрашиваются выводы. но в сложившийся ситуации недопустимое приравнивание Беркута и ВВ к бандитам и просто к нечисти, ярлыки навешанные кукловодами через СМИЦитирую Старый Алекс:
Цитирую Я не виноват:
откуда это инфа, как по мне если бы это было правдой то СМИ уже об этом кричали и знали бы уже на Марсе
А инфы никакой не надо.. В любой нормальной стране военная элита - наиболее влиятельные люди. Если, конечно, государство их не прикормит и не закроет глаза на то, что в этих ведомствах творится. К тому же популяризация укроармии и милиции отсутствует как класс. Где и когда пропаганда службы в армии должна проводится? Естественно в школах. Что у нас? В лучшем случае уроки "Захысту витчызны" и выступления силовиков и ветеранов по каким-то праздникам. А сама программа этого четверосортного предмета и демонстрация всего "на пальцах" - все давно не пополнялось и давно отсутствует. Отсутствие системы подготовки по типу ДОСААФ и прочего. Да что говорить, если сдача нормативов по физкультуре в школах запрещена.
А то, во что превратили армию и милицию наши СМИ - это вообще ни в какие ворота... В той же России за это уже бы все телеканалы позакрывали - у них вообще пропаганда защиты Отечества на конвейер уже поставлена.
Человек в погонах должен вызывать уважение - только тогда государство будет ощущать себя в безопасности!!! Это аксиома... Если такого уважения нет - нет государства!
 
 
+3 #582 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 21:44
о есть Россия не ведет на украинских СМИ свою нужную ей пропаганду, почему такое твердолобие я не понимаю.

Да это твое твердолобое мнение - кто ж на укро-каналы, принадлежащих прозападным грантоедским собственникам допустит российских журналюг, чтобы они альтернативную информацию вещали?
 
 
+3 #583 БелоГор 26.01.2014 22:08
очевидно он имел ввиду - приобретение канала?
и открыть на паритетной основе бандеровский в России?
детский максимализм. и романтизм. бывает, что люди взрослеют.
 
 
-4 #584 Андрон 26.01.2014 22:21
а как определить где теперь большинство?
объявить досрочные выборы?
 
 
+1 #585 БелоГор 26.01.2014 22:22
Цитирую Сергей:
...я не астролог, диплома такого у меня нет,
в рамках школы биоэнергетики освоил азы астрологии...
спрашивал в другой теме - ответ дали спустя месяц.
это про "академиков международных" и азах образования.
о биоэнергетике и своих учителях - к мадам байрамовой.
- два сапога пара. и без обид.

учить Русских жизни не нужно.- просто живите в своём мире, в сторонке.
Мы- разные.
Вам - не понять.
 
 
+4 #586 БелоГор 26.01.2014 22:29
Цитирую Сергей:
извините, но по-моему,
вы просто дура,
поэтому я на вас даже не обижаюсь)
Московский универ + курсы биоэнергетики = "вежливый"+ "хам"?
ещё и на службе майдаунов + нацистов?
редкий случай.
клинический.
 
 
+2 #587 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 22:42
Цитирую Сергей:
позор прогибаться бизнесу за деньги и под деньги
за разгон майдана 30 ноября платили по 500 у.е.
из неизвестных источников, просто налом
со слов Гриценко
А за участие в беспределе майданутым экстремистам сколько платят? Ну чё ты фуфлыжничаешь - давай называй суммы....
 
 
+5 #588 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 22:48
Цитирую Сергей:
ах ты ж умный какой, всё разъяснил, разложил по полочкам,
а кто ж тогда на площадях Украины сейчас? не народ что ли?
от имени народа, ишь как завернул,
значит народ сам в себя приказывает стрелять?

я считаю, что протест справедливый, люди стоят за правду,
достаточно ясно?
За какую нах правду здесь иностранные боевики и иструкторы стоят с пиндосовскими брошюрками как устраивать перевороты? Ты что, сучара, совсем тупой и не догоняешь этого? А то что большинство укро-народа не хотят чтоб "правда" таким способом добывалась - это как? Почему меньшинство навязывает свои взгляды большинству? Их "правда" - это не есть правда большинства! сколько тебе мерзавцу это надо объяснять?
 
 
+3 #589 Олег НВ 26.01.2014 22:49
А с какой стати такая срочность? Время следующего определения утверждено и всем известно. Это если о большинстве в парламенте. На сегодняшний день во власти, как Вы верно заметили избранной народом, большинство у ПР и КПУ. То есть, представители меньшинства швыряют зажигалками в "Беркут", защищающий большинство. Чепуха выходит с Вашей болтовней, дрон. :-) Против неонацизма непосредственно , выступит всякий здравомыслящий человек. Вы же не будете возражать, что здравомыслящих в Украине большинство? :-)
 
 
+2 #590 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 22:52
Цитирую Сергей:
на страничке затейники Боромиры и Родомиры,
предлагают славянскую вечёрку
с танцами, чаем и песнями,
типа театр реконструкции славянской истории?
Николай, что за люди? марионетки Кремля?
ну эти двое в телевизоре вроде нормальные были,
без лаптей,
хочется ж правду знать)
Ты, сука, вообще с голой хохляцкой жопой ходишь... и скыглышь свой суицыдный гимн. Где ты видел русских в лаптях, говно?
 
 
+1 #591 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.01.2014 22:56
С.К., а с чего ты вообще придумал что укро-герб - это "сокол"? Ты свои идиотские фантазии тут не лепи! Укры и сами до сих пор не могут объяснить происхождение тризуба, есть куча разных версий... А этот мудак тут про сокола гундит.
 
 
+1 #592 Леонид 27.01.2014 01:19
Цитирую Rasen:
Цитирую Леонид:
Совершенно согласен, просто предал! Жаль, что всеми оскорбляемые и обзываемые ребята с милиции исполняя свой долг и верные присяге получили ранения и моральные травмы. Про них ни слова, ни пол-слова власть не говорит. А тут такие предложения оппе. Не думал, что так можно поступать с соратниками.
Соратники останутся соратниками, а вот так легко обезглавить две оппозиционные фракции ВР, это нарочно не придумаешь.
Ещё ни чего не произошло.
 
 
+1 #593 Леонид 27.01.2014 01:24
Цитирую рябина:
Леонид, а как они денежки будут в бюджет собирать? покорённые хрен что будут отдавать, как известно, рабы херово всегда работают, у них одно на уме: вломить рабовладельцу! :-*
Ну до этой поры и во время этого хаоса деньги распределяются как всегда.
 
 
+2 #594 Tactful 27.01.2014 01:56
Олегу и Царю : спасибо, друзья... Жалею, что сорвалась на этого юзера...Нервы после двух прошедших месяцев - ну совсем уже никуда! :sad:
 
 
+2 #595 БелоГор 27.01.2014 03:01
в мирное время можно и пожалеть убогого.
но когда убогий начинает спекулировать своей убогостью - это враг.
нам всем в переходное время нужна бдительность, здравый дух и сила воли.
Добра на пути твоём.
 
 
+2 #596 Олег НВ 27.01.2014 03:20
Месяцы медовыми не назовешь, конечно. Малыш, а может стоит по-взаправдишне му сорваться на юзера? Да с таким могучим русским оборотом, который доступен только боевому филологу? Нет, я представляю эту картину: не только у дрона запчасти поотстреливаютс я, но и мои гляделки вокруг монитора запрыгют. :lol:
 
 
0 #597 Юрий 27.01.2014 19:59
Цитирую Erich Koch:
www.youtube.com/watch?v=w2ZRC36DBvU
А орут то об этом кто? Им еще скрипочки в одно место. Пошто они здесь то буянят? Отправить их в Израиль и пусть там расскажут, каких таких евреев они бить собираются?
 
 
0 #598 Гога 27.01.2014 20:19
Так на это и расчет, чтоб прихлопнуть.
 
 
0 #599 Кривенюк Олег 07.02.2014 12:28
Универсальная программа избирателя ,
определяющая значимость избирательного права, как основополагающе е в выборе политического курса.
( применима для всех политических движений и платформ)
Часть 1
Тест для политика

Необходимо обозначить рамки программы избирателя, чтобы она, в отличие от любой политической программы, не превратилась в набор речей, лозунгов и воззваний. И вызвано это прежде всего тем, что у избирателя из всех конституционных прав осталось только право голоса, которое с каждым днем приобретает все большую и большую цену и которым избиратель хочет воспользоваться в полной мере.
Но будет неверно говорить о праве голоса как о товаре, который можно продать за деньги, ибо те, кто продают свой голос за деньги – есть первейшие враги общества, именно они, а не внешние враги несут угрозу государству.
Избиратель предполагает продавать свой голос за политика, которого он считает достойным, вернее за диалог между политиком и избирателем, даже не диалог, а обсуждение бизнес-плана сотрудничества, потому что как показывает практика общения избирателя и политика: других вариантов нет.
Избиратель уверен, что политический деятель согласится с тем, что, как в любом бизнес-проекте, в сотрудничестве избирателя с политиком - термин «я обещаю» будет не уместен. Избиратель и политик должны быть заинтересованы вдруг в друге как бизнес-партнеры .
Избирателя такие понятия как идеология, политика, государство интересуют не особенно, как впрочем это не интересует и политика. Надо учитывать , что избиратель и политик - это прежде всего обычные люди, их основная мотивация - это благополучие близких и их самих, им по природе своей не свойственно вникать в проблемы других, потому что нельзя объять необъятное. Потому не надо заниматься тем, чтобы делать счастливыми всех, а просто сделать всех участниками проекта с их конкретным процентом, ведь бизнес-план (сотрудничество ) распространяетс я на всех граждан, которые имеют право голоса и, следовательно, имеют некий капитал.
От избирателя зависит, как он воспользуются этим капиталом. Здесь инвестор (избиратель) становиться не просто статистом, а действующим лицом, бизнес-партнеро м и правильное вложение его капитала предполагает благополучие инвестора (избирателя), его успешность предполагает успешность для других.
Любой человек, выбирая путь в политику или уже находится там, лишь потому, что там - власть, интересы остальных для него не имеют никакого значения. С фактами спорить сложно – мы все люди, у нас много недостатков. Но вся проблема в том, что политик использует голос избирателя ( его капитал), при этом избиратель не получает от этого ничего. Это в корне неверно. Использовать голос избирателя и выступать от его имени без обсуждения своих действий со своим бизнес-партнеро м, то есть избирателем – есть неправильное ведение бизнеса .
Всякий политический деятель присваивает себе звания и заслуги, но опять же почему-то не делится ими с избирателем. Он ( политик) не ценит голос избирателя, потому что он достается ему в основном путем обмана и хитрости.
Да, к сожалению, не все понимают каким богатством обладают граждане и отдают его за бесценок. Основная задача сотрудничества избирателя и политика – объяснить людям какая большая ответственность лежит на человеке, обладающем правом голоса, ведь голос избирателя – это капитал.
В данном случае любой гражданин является инвестором, а политический деятель - исполнителем проекта, потому избиратель ( инвестор) , вкладывая свой капитал
( свой голос) в политика, естественно обозначает некоторые условия.
Что предполагает этот бизнес-проект? Прежде всего он дистанцируется от политической шелухи - флаги, гербы, гимны, лозунги, клятвы , идеология – это для обезьян , это их вотчина. Надо заниматься делом.
Избирателю (инвестору) необходимо определить некоторые позиции, чтобы бизнес-план ( сотрудничество ) эффективно работал и приносил обоюдную выгоду.
К политику:
1. Как вашего бизнес-партнера и инвестора, меня беспокоит ваш уровень образования. Ваши регалии и достижения меня не интересуют, они продаются на каждом углу. Именно в вашей программе я хочу увидеть поддержку необходимости внесения изменений в закон о выборах , где будет определено, что любой кандидат или действующий политик обязан проходить годичный курс общеобразовател ьной подготовки с обязательной видеофиксацией каждого учебного часа, чтобы я как инвестор мог судить о вас по вашему стремлению учиться и развиваться. К этому же видеокурсу должна прилагаться справка о прохождении медосмотра.
2. Вам необходимо в своей программе выразить ваше отношение к термину «народный депутат», ибо он ставит нас в неравные условия ведения бизнеса. Необходимо изменить этот термин в Конституции на другой : «народный слуга». Здесь уместна субординация – инвестор - я. Меня беспокоит ваше психологическое самочувствие, потому что попадая во власть , вы наивно предполагаете, что вы - «политическая элита». И это – первый подводный камень наших отношений, между мной и вами теряется крепкая связь сотрудничества, а это вредит нашему общему делу.
3. Вам необходимо в своей программе предусмотреть отказ от института помощников, которых я как ваш бизнес-партнер не знаю, но которые опять же пользуются моим голосом и так же как и вы занимаются бог знает чем. А потому институт помощников существовать может лишь как отдельная ( состоящая из государственных служащих) организация , которая оказывает нам с вами услуги в ведении нашего бизнеса ( законотворчества).
4. Наш бизнес-план предполагает принятие большого количества эффективных законов, а это кропотливая работа и мне нужны гарантии, что вы должным образом будете отрабатывать мой голос. Такие гарантии могут дать только финансовые обязательства, которые вы возьмете на льготных условиях. При успешном бизнесе – это пустые формальности. Будучи «народным слугой», вы возьмете кредит , который будет погашаться количеством и качеством законов. Если работа будет неэффективной, кредит по истечению срока, вам придется погашать за свой счет. Здесь необходимо найти нам свами общий вектор следования., чтобы наш бизнес-проект имел положительный результат. Эффективность работы нашего бизнес-проекта напрямую зависит от бизнес-плана. Наш бизнес-план четко обозначит критерии, которыми вы будете руководствовать ся в своей работе : количество законов и их значимость для страны. Ваше непосредственно е участие в принятии этих законов и будет мерилом вашей политической деятельности.
5. Все, что касается количества и качества законов, требует особого внимания. Народное законотворчеств о предполагает участие той части населения страны, которое обладает правом голоса. Предполагается, что внесение проекта закона будет проводиться через Минюст. Это конечно усложняет работу, но и при этом будет соответствовать основному принципу народовластия. С учетом поправок и предложений от Минюста будет формироваться годичный бюджет законов с обязательной публикацией и обсуждением. Выполнение этого бюджета законов и будет основой нашего плодотворного сотрудничества, его мерилом.
6. Вместе с вами нем необходимо разработать программу контроля использования бюджета страны с ежеквартальной подачей в СМИ отчета о расходовании средств государственног о бюджета и информировании избирателей об участниках этого процесса. Этот вопрос очень важен для меня как инвестора по той простой причине, что я плачу налоги и обязан знать как используются эти деньги.


Программа избирателя освобождает вас от создания видимости кипучей политической деятельности, от пламенных речей и лозунгов, обещания царства небесного и всеобщего благополучия.
Программа избирателя даст вам возможность реализовать себя как политика.
Программа избирателя даст возможность обладателю права голоса (инвестору) оценивать работоспособнос ть бизнес-проекта на всех этапах вашей политической деятельности в парламенте, контролировать ваши методы в решении тех или иных вопросах, связанных с законотворчеств ом.
Программа избирателя дает возможность непосредственно го участия всех граждан, имеющих право голоса в политической жизни страны, что до сих пор является только мифом. Придает законотворческо й деятельности «народный характер».

Ваш избиратель 2014
 
 
0 #600 5Lis 24.04.2014 13:08
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!