Главная Газетные войны Выпускайте Маркова, Виктор Федорович!

Выпускайте Маркова, Виктор Федорович!

20140124-200Вчера сообщения о захвате обладминистраций во Львове, Ровно и Тернополе. В Черкассах сторонники оппозиции администрацию захватили, но потом власть ее вернула. В общем, в очередной раз проявился тот самый цивилизационный разлом, который проходит по Украине. Галичина – за подчинение Европе. Восток – за подлинную независимость, возможную только в СОЮЗЕ С РОССИЕЙ.

Сил у Президента более, чем достаточно. Милицейский спецназ (не путать с «Беркутом» и ВВ), в отличие того, что утверждают американцы, в Киеве еще даже не применялся. Техника для разбора баррикад – не использовалась. Но хватит ли у Виктора Януковича силы духа и хитрости?

Видно, что у власти мало харизматичных уличных вожаков. Ну, Добкин с Кернесом в Харькове… Ну, возможно, Шуфрич, пребывающий отнюдь не на первых ролях.

Глупо сделала власть, арестовав осенью под надуманным предлогом одесского депутата Игоря Маркова и фактически РАЗГРОМИВ его партию «Родина». Лично с Марковым не знаком. Но знаю, что в качестве полевого командира Антимайдана он был бы на своем месте.

Г-н Президент, выпускайте Маркова! Ошибки исправлять никогда не поздно. Тем более, что человек сидит в изоляторе даже без суда. Просто парится на нарах без толку. Сталин ведь выпустил из тюрьмы Рокоссовского перед войной – сказал, «ошибочка вышла».

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+5 #301 РУта 25.01.2014 00:40
Странно что Почтамт не взяли - он же рядом. А, сейчас в укр. школах уже ж ничего про великую октябрьскую не учат
 
 
+1 #302 РУта 25.01.2014 00:42
Не смогла прочитать до конца
 
 
+10 #303 全快 25.01.2014 00:57
Я думала,что люди у нас в большей массе аполитичны.Оказ алось,это не так.Сегодня у стоматолога узнала много интересного.Оче нь говорливая женщина-врач рассказывала,чт о придя домой,ей приходится выслушивать по телефону свою маму,которая с жаром делится политновостями, а потом звонит дочь и тоже не отстает от бабушки.Мама врачихи очень любит канал ТВi.А еще есть семейная пара,которая ссорясь и перекрикивая друг друга,делится впечатлениями от происходящего.
Я,когда мне вернули возможность говорить,провел а блицполитинформ ацию с врачихой,посове товала читать Старикова и запретить маме смотреть ТВi. :lol:
Так что,на ЮВ тоже очень много людей,одураченн ых и сбитых с толку СМИ,особенно людей пожилого возраста.

А в Луганске полсотни долбодятлов призывали громить ОГА.Десяток милициянтив смотрели на них со ступенек как унылое говно...

 
 
-15 #304 є у 25.01.2014 01:00
ага, захід бере владу- раби, схід падає під беркутом- подлінная нєзавісімость, ех, рузкє логіка...
 
 
-5 #305 є у 25.01.2014 01:02
Цитирую Галина:
Та не треба нагнітати. Думаю мислячих і виважених людей на галичині більше ніж тих крикунів. Купка проплачених провокаторів і студенти з задуреними головами - то ще не революція і не народ.
Ну так, це бунт, і захоплення влади.
 
 
+5 #306 全快 25.01.2014 01:13
Veimer,Adblock Plus--это приложение для браузера,блокир овщик рекламы на сайтах.Хорошая вещь.Рожденный, видимо, имел в виду,что изображение Януковича в верхнем правом углу страницы--не реклама,ибо блокировщик бы ее скрыл.Тогда, что значит этот банер и статья под ним?
Как-то так... :lol:
 
 
+2 #307 Veimer 25.01.2014 01:24
Спасибо Яна.
 
 
+4 #308 全快 25.01.2014 01:34
Цитирую ALeX:
Не поможет. е.у. нас всех сдаст в гестапо.
Одна надежда, что он доносы будет писать неразборчиво и на суржике.
А он давно нас сдает.Репостит неугодные ему коменты на свидомитской странице ганьбы.Есть такая у них,он мне даже ссылу кидал в какой-то ранней теме. :lol:
 
 
+4 #309 全快 25.01.2014 01:36
Тоооомас--двули кий Анус.
 
 
+9 #310 Gala 25.01.2014 02:16
Марно тiшишся,аншлюсi вець - наша песня ещё не спета, вона по украiнськи протяжна,тим бiльше,що концерт ещё не окончен...
 
 
+4 #311 Гена Крокодил 25.01.2014 02:56
Этому ублюдку АНДРОНУ тут как медом намазано. Два раза банили, а он опять выполз.
Сгинь в преисподнюю, урод проклятый. Не оскверняй сайт своим присутствием.
 
 
-1 #312 Полина 25.01.2014 10:31
Цитирую Саша Русский:
Иди нах епанутая!
Привет, тролль.
http://day.zp.ua/news/37489.html
"Организацией, протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн. Он сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами."
__________________________________________
"В Черкассах сейчас Стася Удальцова udaltsova. Это её родной город, она у родителей. Пишет оттуда, что площадь пуста, только изрядно засрана, всех "инсургентов" скрутили ещё вчера, местное население к борьбе "хероев" осталось равнодушно, только вот изрядно раздражено разбитыми лавочками и изгаженным парком."
__________________________________
http://versii.com/news/295759/
"Добрый вечер! пишу Вам из Чернигова. Хочу Вам сообщить важную и полезную инфо. Сегодня по планам местных активистов "евромайдана" при поддержке своих боевиков, специально привезенных, должна был реализоваться блокада Черниговской областной гос. администрации. Горожани, черниговци стихийно вышли на центральную площадь и дали отпор "евротитушкам", продемонстриров али захватчикам, что далеко не все люди нашей страны поддерживают беспорядки в стране. Всего вышло около 1000 Черниговчан. Но сейчас наши местные СМИ-грантоеды, национальные СМИ ничего не повествуют об этом, а если и показываю / пишут, то очень искаженно. Хотелось бы, чтобы страна знала, что Чернигов за Закон и порядок.Черниго в не допустит привить бал беспредельщикам . Завтра они - оппозиционные гастролеры планируют более масштабную свою акцию, везут своих наемников. Но сегодня Чернигов выстоял!!!! "
________________________________________
Срочно! Для харьковчан. http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/3da4030de3cfe631e834628df512ea4a.png
________________________________________
"По данным, которые я считаю достоверными,
из источника, который я считаю надежным,

в ближайшие 48 часов будет осуществлена операция "The Bee Swarm" - одновременные (с участием иногородних боевиков) нападения на государственные администрации во всех областных и наиболее значительных районных центров Украины. Даже там, где никакого успеха не светит.

Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный " эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины и "зверском подавлении народных выступлений" там, где налетчиков разгонят или они, не набрав сил, не решатся атаковать."
 
 
+3 #313 Ананасий Непитин 25.01.2014 11:58
по поводу ареста Маркова ходят самые противоречивые суждения, вплоть до того, что его (естественно, вопреки закону) содержат под арестом, сохраняя его для грядущих битв (злее будет!) и не давая ему наломать дров в период нестабильности.
 
 
-2 #314 Ананасий Непитин 25.01.2014 12:00
стоп, у вас публикуются IP-адреса? вы что, белены объелись? какого хрена?
страна на грани гражданской войны, а тут такая сдача своих...
умники, уберите отображение IP-адресов.
 
 
-5 #315 Ki.Ler. 25.01.2014 13:17
Цитирую Николай:
Цитирую Ki.Ler.:
Не хотел кнопать,но не сдержался-тупость раздражает.Олесь,вот спрошу помягче ты идиот или тебе платят за эту херь?Только малохольный или зомбированный не знает,что Марков,известный в криминальных кругах чел, под погремухой Марадона,он же осведомитель одесского УБОПа,чел,который кидал подельников,благодаря чему,становится единоличным владельцем сети автозаправок(ф-ма Гелиос),которую удачно сбагривает в дальнейшем.А как вам посмешище "Гражданская позиция",которой рулил Марков и бывший УБОПовец,который его крышевал? За 2003-4 оно уплатило 1417 гривен налогов.Можно продолжать и о строительной фирме с такими же налогами,о "дружбе" с Баделаном,о выходе его компании к морю,о устранении конкурентов,при помощи тех же мусаров,о мыльном пузыре,или щите его персоны от преследований,псевдопартии Родина.Вот зачем ты написал эту галиматью?Даже на твоём сайте,есть думающие.Не нужно всех считать дебилами.

З.Ы.Думаю,твои сторонники,просто в трансе.Писал как можно мягче(с).
Килер, напиши так же о махинациях Тимошенко с газом, о Тягнибоке и его пропаганде не действующего препарата "украин" и бессовестном заработка на онкобольных... Что же ты такой однобокий?
Ты не прав.Статья о Маркове и я об этом чмошнике и написал.Если я не прав-обоснуй.
З.Ы.Когда будет статья о шлюхе и тыгныке-напишу что думаю и что знаю.
 
 
-7 #316 Ki.Ler. 25.01.2014 13:18
Цитирую Ю.Г.:
Киля не просто однобокий... он еще и одноклеточный.... самая низшая форма развития... шо с него взять?
Ты как был дебилом,так и останешься им.
 
 
-2 #317 Ki.Ler. 25.01.2014 13:21
Цитирую Ю.Г.:
николаевскому: Да ты козёл придурошный совсем обосрался со страху! Фашисты и прочие уроды начали шабаш, а ты сразу в штаны наложил! кричи громче славу их "хероям"-вурдалакам - может не сразу тебя кончат - суку-сцыкуна голимого....
фуфлыжник
 
 
-1 #318 Ki.Ler. 25.01.2014 13:21
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
Учиться нужно всю жизнь
Тебе это не поможет... Ты дурЁн не по годам....
лошать отвали
 
 
-3 #319 Ki.Ler. 25.01.2014 13:50
Цитирую Ю.Г.:
Во-во... Именно так майданутому стаду их вождишки внушают что они, типа, свободные люди, херои и пр. хню... а используют их как безмозглых овец в своих интересах. А когда придут к власти - то сами же этих овец и сожрут....
Вот ответь, Киля, тебе-овце что поведали кукловоды? кем "назначили"?
Речь шла не обо мне,а овас овцах и тебе старой лошаовце.Я выше вас и гараздо умнее.
 
 
+3 #320 БелоГор 25.01.2014 13:56
ув. Ананасий Непитин.
специалистам из засру нет проблем прочитать чей либо IP.
зато пользователям сразу видно и клонов и злобных троллей. :lol:
так думаю.
 
 
-5 #321 Валентина Хоральд - Байрам 25.01.2014 14:24
Разборки разборками внутри клана, ибо для нас все они одинаковые, олигархи, правительство.. , а интересы граждан, ради которых , по идее такие как Марков прутся к власти, нужно было хотя бы ради видимости показуху изобразить. Тимошенко тоже в такой же ситуации, но это не мешает ей хотя бы видимость делать, что она простой народ уважает, а этот как клоп, сидит, щеки надул...Хотя бы ради отмывки своего имиджа пару слов облолвился о ненависти к радикал-фашизму , высказался бы, что думает о том, что погромы, хождение с факилами, прославление Гитлеризма и попытки устроить геноцид национапл -гитлеризма спустя более семидесяти лет это тупо, подло и глупо. На хрена нам срался такой лидер, который как чмо даже вымолвить слово лениться, чтобы мы хотя бы знали с фашистами засядет в акопы или с антифашистами. Жена родила, преследуют..., но перднуть то можно, пусть хотя бы перднет, чтобы все узнали, дермО в нем сидит или пшик того дерьма.
 
 
+1 #322 Юрий 25.01.2014 18:27
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Царь Борей:
впору спрашивать - а давал ли присягу гарант?
Никакой Марков не поможет из сопли сделать гранату.
Что скажите о Гриценко?
Задрал, выпердок, пиши на аглицкой мове, или как хорек, на "албадском".
 
 
0 #323 Юрий 25.01.2014 18:30
Цитирую Ki.Ler.:
Не хотел кнопать,но не сдержался-тупость раздражает.Олесь,вот спрошу помягче ты идиот или тебе платят за эту херь?Только малохольный или зомбированный не знает,что Марков,известный в криминальных кругах чел, под погремухой Марадона,он же осведомитель одесского УБОПа,чел,который кидал подельников,благодаря чему,становится единоличным владельцем сети автозаправок(ф-ма Гелиос),которую удачно сбагривает в дальнейшем.А как вам посмешище "Гражданская позиция",которой рулил Марков и бывший УБОПовец,который его крышевал? За 2003-4 оно уплатило 1417 гривен налогов.Можно продолжать и о строительной фирме с такими же налогами,о "дружбе" с Баделаном,о выходе его компании к морю,о устранении конкурентов,при помощи тех же мусаров,о мыльном пузыре,или щите его персоны от преследований,псевдопартии Родина.Вот зачем ты написал эту галиматью?Даже на твоём сайте,есть думающие.Не нужно всех считать дебилами.

З.Ы.Думаю,твои сторонники,просто в трансе.Писал как можно мягче(с).
Лучше бы ты пииииисал(ссал) , а не писал, умник сраный.
 
 
-1 #324 Юрий 25.01.2014 18:32
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Николай:
Цитирую Ki.Ler.:
Не хотел кнопать,но не сдержался-тупость раздражает.Олесь,вот спрошу помягче ты идиот или тебе платят за эту херь?Только малохольный или зомбированный не знает,что Марков,известный в криминальных кругах чел, под погремухой Марадона,он же осведомитель одесского УБОПа,чел,который кидал подельников,благодаря чему,становится единоличным владельцем сети автозаправок(ф-ма Гелиос),которую удачно сбагривает в дальнейшем.А как вам посмешище "Гражданская позиция",которой рулил Марков и бывший УБОПовец,который его крышевал? За 2003-4 оно уплатило 1417 гривен налогов.Можно продолжать и о строительной фирме с такими же налогами,о "дружбе" с Баделаном,о выходе его компании к морю,о устранении конкурентов,при помощи тех же мусаров,о мыльном пузыре,или щите его персоны от преследований,псевдопартии Родина.Вот зачем ты написал эту галиматью?Даже на твоём сайте,есть думающие.Не нужно всех считать дебилами.

З.Ы.Думаю,твои сторонники,просто в трансе.Писал как можно мягче(с).
Килер, напиши так же о махинациях Тимошенко с газом, о Тягнибоке и его пропаганде не действующего препарата "украин" и бессовестном заработка на онкобольных... Что же ты такой однобокий?
Ты не прав.Статья о Маркове и я об этом чмошнике и написал.Если я не прав-обоснуй.
З.Ы.Когда будет статья о шлюхе и тыгныке-напишу что думаю и что знаю.
Чмокнур, лобешник пошшупай, как там, роги появились?Или не пропадали?
 
 
0 #325 Юрий 25.01.2014 18:35
Цитирую Леонид:
Цитирую Accept:
Цитирую Яна:
Не туда коммент вставила :oops:
Как это эротично и прагматично.С анатомической точки зрения расстояние то маленькое
Фу какая гадость, эти ваши слова. А ещё и белый халатик приодели. Юмор как-то на похабщину смахивает. Не к месту.
Какой "белый" халатик? У уборщицы? Темносиний, или геевский?
 
 
-1 #326 Юрий 25.01.2014 18:39
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Юрий:
Две основные причины из за которых происходит бандитский захват власти,независимо от состояния стаи на древе эволюции.
2.Вожак немотивировано агресивен,уничтожая всех,в том числе и единомышленников.
1.Основная,покрывающая как слон Моську все остальные,слабый,ПРЕСТУПНО слабый вожак.
Резюме;имеем на нашей Украине первый вариант,браво янукович,браво овощь,ты обгадился сам,и подставил НАС,доверивших тебе свои судьбы и семьи.
бандитский захват власти не происходит,он сделан уже давно.
Угомонись, птица говорун. Извилину береги.
 
 
0 #327 Юрий 25.01.2014 18:43
Цитирую рябина:
Друзья, ждём помощи на лопаты и вёсла: будем перекапывать перешеек и уплывать в сторону братьев.. :lol:
Да хрен им в сумку, вилку в руки и топорчик, пусть схроны роют. Чмокнур, быстрее учись.
 
 
0 #328 Юрий 25.01.2014 18:45
Цитирую nemo:
Ну-да ,новые "выблядки" поднявшиеся на крови недалёких "манданных патрыЁтив",хотят набивать свои карманы...
Ну а,что фашизм - всегда приносил прибыль "вождям"...
Только их тупые последователи ,всегда оказывались в "торбе"...
"Сала украини! ГЕЯроям сала!"....
Никто им "САЛА" нЭ дасть,эти три "пидера мандана" слишком много должны своим "кураторам" ,из Эвроп и Армэрик...ГЕЯроям не хватит....


ГЕРОЯМ САЛА,и не только
ну и как? Это нормально? Чмокнур, сосать будешь?
 
 
0 #329 Юрий 25.01.2014 18:49
Цитирую Сергей:
Умереть не встать, к чему ты это? В качестве восторга или осуждения? Этот пидрюк имеет вализы на колесиках, и сколько и откуда он их перекатывал, эта падла и сама не знает.
 
 
0 #330 Юрий 25.01.2014 18:51
Цитирую николаевский:
#ClearSea
у меня мозги 52 года работают без сбоев ,а я ведь хотел в таможенный союз ,хотел быть русский с РОССИЕЙ ,ЖЛОБ угробил ВСЕ на что я надеялся!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!
САЛА, САЛА, ты спутал падла.
 
 
0 #331 Юрий 25.01.2014 18:53
Цитирую рябина:
народ, тут кролик грозился поймать пулю в башку.. поймал? а баба там одна закоптить себя клялась. Закоптила?
Вначале морковку в задницу, перед смертью, тем более он это любит, ну а уж потом "кулю".
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.09.2019 22:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #332 Юрий 25.01.2014 18:55
Цитирую Русский:
Цитирую Дід Піхто:
"По информации из источника в окружении лидеров оппозиции, после завершения переговоров в Администрации Президента их участникам предложили выпить шампанского. Виталий Кличко согласился на предложение, в то время как Тягнибок и Яценюк отказались. Также известно, что от выпивки отказался и Президент Янукович. Соответственно, Виталий Кличко пил с представителями рабочей группы по урегулированию конфликта, созданной в Администрации Президента. Сообщается, что Кличко хорошо приложился и самостоятельно выпил две бутылки шампанского."


http://polemika.com.ua/news-136660.html
кличко оказывается люьитель сладенького - ух шалунишка
Да они там все падлы шалуны.
 
 
-1 #333 Юрий 25.01.2014 19:00
Цитирую Ki.Ler.:
Полезнео почитать овцам,которые убеждены что они не овцы(с).
На поляне, среди огромного леса, жил-был волшебник, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли волшебнику много беспокойства - они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. И тогда волшебник решил придумать такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.

Одной он сказал: "Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит - мой лучший друг".

Второй он сказал: "Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг".

Третьей он внушил: "Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, лучшему другу волшебника, нечего бояться".
Бздюк, читай себе перед сном. Или хорьку, подмойся, бздюк.
 
 
-1 #334 Юрий 25.01.2014 19:02
Цитирую Ki.Ler.:
Учиться нужно всю жизнь
Хреново учишься, быдло. Где ты козлина учишься? В схроне, штоль?
 
 
-1 #335 Юрий 25.01.2014 19:04
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Ю.Г.:
Во-во... Именно так майданутому стаду их вождишки внушают что они, типа, свободные люди, херои и пр. хню... а используют их как безмозглых овец в своих интересах. А когда придут к власти - то сами же этих овец и сожрут....
Вот ответь, Киля, тебе-овце что поведали кукловоды? кем "назначили"?
Речь шла не обо мне,а овас овцах и тебе старой лошаовце.Я выше вас и гараздо умнее.
Ну уж если ГАРАЗДО, то таки да. Умный, но тебя ссучок, да ладно, просто - ссучок.
 
 
+1 #336 valeri 25.01.2014 20:53
Что еще нужно Власти, чтобы начать вычищать евробендеровцев ? Уже и убивают милиционеров и похищают, а власть бездействует. Страшно уже.
 
 
0 #337 valeri 25.01.2014 20:57
http://newseek.org/articles/1326611 Очень интересная статья Тегеран-Киев-Мо сква. Шахматный этюд.Многое объясняет.
 
 
0 #338 Валентина Хоральд - Байрам 25.01.2014 21:08
это хорошо, что подал голос аж 23 января, лучше позже чем никогда. То, что отважился высказаться аж 23 и плохо и хорошо. Вам спасибо за инфо, А Маркорву желаю быстрейшего выхода на волю и успехов во всех его делах.
http://atv.odessa.ua/news/2014/01/23/igor_markov_2866.html
 
 
+1 #339 Dionisius 27.01.2014 22:02
Для того его и посадили, что бы Восток не дал отпора бандерлогам. Все это часть спецоперации "Майдан-2", не удивлюсь, что и других прорусских активистов и лидеров пересажают за "экстремизм".
 
 
+1 #340 knathalie 30.01.2014 12:53
ЮЛИЮ в с е г д а поддерживает госдеп. Ее раскручивали иностранные агенты еще в 2007.
 
 
+1 #341 Володя 01.02.2014 12:51
Не в шутку жалко Маркова! Действительно,
когда Янукович жалеет нациков,
У Маркова нет альтернативы, чем
гнить в сизо...
"Революция" с его участием была
бы креативнее...