Главная Газетные войны Киевский активист Сергей Рулев принес теплые стельки «Беркуту»

Киевский активист Сергей Рулев принес теплые стельки «Беркуту»

20140123-2-200Гражданский активист и журналист «Нового региона» Сергей Рулев 22 января в День Соборности принес в Мариинский парк теплые стельки, купленные сочувствующими киевлянами для «Беркута» и солдат-срочников Внутренних войск. Дело в том, что с обеспечением правительственных частей в Киеве в эти дни (а мороз даже доходит днем до 10 градусов!) было, как в романе «Белая гвардия». Помните булгаковское: «Юнкера без сапог»? ТО ЖЕ САМОЕ ПОВТОРЯЕТСЯ И СЕГОДНЯ. ОДИН К ОДНОМУ! Кто-то переговоры ведет в теплых кабинетах, а «вевешники» и «Беркут» оказывают сопротивление боевикам в ЛЕТНИХ БОТИНКАХ.

Рулев в Киеве не один. Знаю киевлян, которые милиционерам в Мариинский парк продукты подбрасывали и чай горячий носили. Стоят там разные парни. В том числе из Крыма. Крымчане, насколько мне известно, собирают теплые вещи и продукты для своих земляков из МВД, направленных в Киев.

Рулева по кличке Руль знаю лично. Храбрый идейный парень. Смотрите видео, которое он снял. Это картина событий не со стороны Майдана, а через объектив искреннего сторонника бойцов правопорядка. Интересно, во власти кто-то оценит энтузиазм Рулева?

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+60 #1 БелоГор 23.01.2014 23:20
у власти другие проблемы.
но как говорится нет худа без добра.
 
 
+191 #2 санчес 23.01.2014 23:30
Я в армии служил в Одессе -так помню как уже при Яныке расфрмировывали в Одесской области воинские части, а некоторые передислоцирова лив........ Ивано-Франковск , много офицеров и прапорщиков в маленьких городках тогда осталось без работы, а теперь эти самые ребята (в меньшинстве после расформирования ) с этих областей Яныка защищают, им тяжело, трудно-ведь львовские и западенские вояки уже почти нарушили присягу и не выехали им помогать, а Янык им задницу лизал, губя наших ребят-честно я не за Яныка, просто очень очень не хочу ,чтобы к власти пришли фашисты или русофобы, но где взять нормальных лидеров? Может Медведчук как то вылезет-все равно лучше фашистов и оппозиции
 
 
+173 #3 Пенсионер-93 23.01.2014 23:31
Скажет кто -нибудь конкретно,ЧЕМ народ доведен до отчаяния??? Беспределом ментов?-так это не вчеоа и не позавчера появилось,-при СССР кто-нибудь попадал в ментовку просто так?Я вспоминаю,как я был на сборах комсомольских секретарей в "Молодой Гвардии" в Одессе,причём до этого я там был два раза,просто так. Если кто там был,то лагерь "МОРСКОЙ"-грани чит с Интуристовским пляжем. Хоть мы отдыхали и наверху,в "Солнечном",-Я, как старожил,уговор ил ещё двоих "комсомольцев", -пойти в так называемый "самоход".Но не ведал я,что в 76-м там был обычный пляж,а в 78-м,-уже режимный. В итоге,все трое,после купания,оказали сь в отделении,тут же,на пляже. Били,конечно,пр ичём несовершеннолет них,-но поскольку мы никакой диверсии по отношению к иносранцам(sic) не замышляли,-то даже не стали связываться с руководством лагеря,-приехав ший милицейский чин просто сказал патрульным-отве дите туда,где перелезали. Но ведь били!!! Издевались! Но,поверьте мне,с тех пор, я являюсь законнопослушны м гражданином,в какой стране я бы не был.Этот юношеский опыт НАВСЕГДА отбил у меня желание высыпать мусор на обочине,выброси тть что-нибудь из машины,бросить окурок на улице просто так,(ищу урну,если не нахожу,то сминаю окурок в руках,и где-то прячу) . И НИКОГДА у меня в мыслях даже не было свергнуть власть посредством мятежа,хоть как я и не любил власть ,пришедшую в 2004 году. Уверен,время всё расставит на свои места,-и смотрИте,как бы на въезде в разрушенный Киев,снова не появились бы надписи-"ВИТЯ,В ЕРНИСЬ,МЫ ВСЁ ПРОСТИМ". мой перепост с одноклассников, там действительно,и ли майданутые,или шизофреники.Спо рить бесполезно. Как всегда ,пена у рта,и "Наша правда -самая правдивая",-а кто не согласен,-тот агент или Кремля,или не украинец в принципе. Вот ИМЕННО ИМ необходимы столкновения,ра зброд и непонимание,бро сание в Беркут самодельных гранат и бутылок с бензином.
 
 
+56 #4 Олег НВ 23.01.2014 23:42
Я бы поставил тепловые пушки. По низу. Ноги в тепле,- можно хоть сутки стоять.
 
 
+53 #5 ноябрь 23.01.2014 23:52
Господи,как всё осто...ло!!!
 
 
+56 #6 bob123456 23.01.2014 23:57
Господа! А не кажется ли вам, что так называемая революция перешла в другую плоскость??? Захватывают районные административны е здания. Что это означает? ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НАЧАЛИСЬ ПОГРОМЫ И БЕСПОРЯДКИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! А Майдан это так, для усыпления бдительности, для отвода глаз.... Он будет кульминацией всего этого, когда разъярённая толпа поведёт Яныка на казнь, как когда-то вела Муаммара Каддафи... "Революция" рассредоточилас ь по всей стране!!! Создаётся параллельная власть! НА ВСЮ СТРАНУ БЕРКУТА НЕ ХВАТИТ!!! :eek: :eek: :eek:
 
 
+51 #7 Станислав 24.01.2014 00:04
Так в том то и дело, что этого дебила четвертуют. А он с этими мразями добакланивается.
Беги,дядя Витя, беги! Или разгонять это быдло, или из страны...
 
 
+31 #8 Виталий 24.01.2014 00:07
Хоть кто-то им помагает! Так тримати потомки козаків!
 
 
+51 #9 Красвоенлёт. 24.01.2014 00:09
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8jUdYSOH7rA&feature=c4-overview&list=UU8CQV5pClsZeZN8EFZhTMog%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%20http://polemika.com.ua/news-136476.html[/youtube]


Молодец! Настоящий патриот! Лично мне стыдно за стоящих на майдане военных пенсионеров. Они "кусают руку дающую" предавая свой народ и нарушая Присягу!
 
 
+61 #10 санчес 24.01.2014 00:13
Я не понимаю-хочу что бы мне кто то обьяснил, что происходит, почему власть не наведет порядок и кому все это нужно, и самое идиотское-неуже ли на украине такой тупой идиотский народ, который голосует за фашистов и поддерживает такое насилие и хаос? Ведь это дебилизм-а представьте себе, что не побеждает например на выборах клычко или кто то из троих отморозков, а скажем побеждает Симоненко или Медведчук так к примаеру, что тогда-опять не согласие и хаос с насилием? так что же это за демократия и нахрена такие выборы-блядская страна и тупой народ(в большинстве)
 
 
+20 #11 Красвоенлёт. 24.01.2014 00:15
Не вставляется видео. Пошел по этой ссылке, а там 404. Похоже, что ролик удален. Попробую зайти с "другой стороны".
[youtube]http://www.novosti-novostey.tv/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=284&video_id=2711[/youtube]
 
 
+38 #12 Станислав 24.01.2014 00:16
Что то я не могу понять , что происходит.
Янык гламурит с бандерлогами, а Путя прислал еще 15 млрд.
Либо у Пути есть план как защитить, либо Янык сливает страну, а Путя ее выкупает. ШОК!
Кто вкладывается в банкрота? Так может не банкрот.
 
 
+54 #13 ALeX 24.01.2014 00:16
Цитирую санчес:
Я не понимаю-хочу что бы мне кто то обьяснил, что происходит, почему власть не наведет порядок и кому все это нужно, и самое идиотское-неужели на украине такой тупой идиотский народ, который голосует за фашистов и поддерживает такое насилие и хаос?
Народ очень плотно зомбируют. Подача информации по ТВ-сплошь однобокая. Каналы только сильно оранжевые или умеренно оранжевые.
Чего только стоит 5-й Анал.
А вель, большинство черпает информацию из ТВ.
 
 
+22 #14 Красвоенлёт. 24.01.2014 00:20
Цитирую Красвоенлёт.:
Не вставляется видео. Пошел по этой ссылке, а там 404. Похоже, что ролик удален. Попробую зайти с "другой стороны".
[youtube]http://www.novosti-novostey.tv/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=284&video_id=2711[/youtube]
Ребята эта ссылка работает. СмотрИте ролик "Украина Тревога.... "
http://www.novosti-novostey.tv/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=284&video_id=2711[/youtube]
 
 
+15 #15 Красвоенлёт. 24.01.2014 00:22
 
 
+15 #16 Красвоенлёт. 24.01.2014 00:23
Цитирую Красвоенлёт.:
Так тоже не хочет работать. Вот жеж... :-*
 
 
+45 #17 .snowball 24.01.2014 00:24
Да не мучайтесь

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8jUdYSOH7rA[/youtube]
 
 
+19 #18 Станислав 24.01.2014 00:25
http://www.youtube.com/watch?v=hofYKT4jmDM&feature=player_detailpage
 
 
+33 #19 Красвоенлёт. 24.01.2014 00:27
Цитирую Станислав:
Что то я не могу понять , что происходит.
Янык гламурит с бандерлогами, а Путя прислал еще 15 млрд.
Либо у Пути есть план как защитить, либо Янык сливает страну, а Путя ее выкупает. ШОК!
Кто вкладывается в банкрота? Так может не банкрот.
Ув. Станислав! Вот это-то и непонятно. То ли время тянут, то ли втихаря уже все поделили и договорились, а стаду волают:"Повстан ь и Сала хероям"
 
 
+22 #20 Красвоенлёт. 24.01.2014 00:28
Цитирую .snowball:
Да не мучайтесь

http://www.youtube.com/watch?v=8jUdYSOH7rA
Спасибо, Снежок! Почему-то видео не включалось. 404 и хоть ты тресни!
 
 
+20 #21 Станислав 24.01.2014 00:28
http://www.youtube.com/watch?v=4t-vW93gO8w&feature=player_detailpage
 
 
+37 #22 ALeX 24.01.2014 00:28
Сеня передумал ловить пули в лоб. Сказал, что шанс решить мирно очень высок :o
Дупознавець и Боксер тоже, само миролюбие.
Заведенная толпа сильно подох..ела от таких заявлений.
 
 
+36 #23 Серёга Петрович 24.01.2014 00:28
«…Интересно, во власти кто-то оценит энтузиазм Рулева?»

Олесь Алексеевич! Этот парень– Человек! И совершает он достохвальный поступок, надо полагать, не для одобрения кого-либо во власти. Следовательно, важнее оценка поступка не стороны кого-то из власти, а со стороны граждан, понимающих, РАДИ ЧЕГО, в конечном счёте, этот и сотни ему подобных поступков совершаются ЛЮДЬМИ, не так ли?
И поэтому обращаюсь лично к Вам! Поскольку развитие событий зашло уже СЛИШКОМ далеко, а для того, чтобы объединиться надобно, как справедливо заметил т. В.И. Ленин, сначала размежеваться, то во второй раз повторю сущностные вопросы.

Не пора ли (давно) определиться по ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ , а не частным вопросам по ходу разворачивающег ося разлома. Мы знаем, что на одной из сторон баррикад– ярые украинцы, для которых идея украинства– дороже всего, и ИМЕННО поэтому они со всей страстью ненавидят, до смерти, ВСЁ русское. И этого не изменить НИКОГДА. Ибо это ненависть ПРЕДАТЕЛЯ русского имени (да ещё многократно облагодетельств ованого оставшимися и остающимися русскими).* А на другой– недоопределивши еся, т.е. недоукраинцы и полумалороссы. И в этой неопределённост и– залог слабости и, как следствие– поражения. Не говоря уже о душевных страданиях: известно из психологии, что когда долго человек не может что-то чему-то предпочесть (положительная или отрицательная альтернатива), мечется, то это изматывает душу и УБИВАЕТ волю. Чтоб этого не происходило, всегда нужны ясные КРИТЕРИИ выбора. http://www.kara-murza.ru/books/Razum/Razum019.html

У украинцев ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ясно…

И ВСЕМ уже не уйти от предельного самоопределения , Вы в этом можете оказать содействие, поэтому: а что Вам, автору книги «Воскрешение Малороссии», дорого в украинстве в:

психологическом, культурном, духовно-нравств енном, мировоззренческ ом, политическом, бытовом, поведенческом и т.п. смыслах. ПОЧЕМУ Вы эти вопросы НЫНЕ не обсуждаете? Отчего не проводите анализ и сравнение двух этих психотипов (может даже– совершенно разных антропологическ их типа) на обильнейшем материале, представленном ходом событий? Почему так много частностей третьего порядка?

Я живу в Кавказской России** (я и мои единомышленники так называем Северный Кавказ, ибо имя– Судьба). То, что происходит в Малороссии ОЧЕНЬ для нас важно. Во-первых, в душах наших– Малороссия это часть всей России, а во-вторых– попадание Малороссии и Новороссии в руки истинных украинцев в глазах наших горцев (в основном– хорошие парни, между прочим) будет очередным признаком увядания русского Мира…

Поэтому я здесь (тоже)!

Одна из подоплёк украинства*: «… И первая причина неблагодарности –в том, что человек не может отблагодарить в должной мере. До того дошло безумие, что опаснее всего стало оказывать великие благодеяния; тот, кому стыдно не воздать за них, хочет, чтобы воздавать было некому.– Владей тем, что получил, я ничего не прошу, не требую взамен: пусть только будет безопасно помогать людям. Нет ненависти пагубнее той, что порождена стыдом за неоплаченное благодеянье». Письмо 81. Л.А.А. Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

**Дальний Восток– Тихоокеанская Россия; Восточная Сибирь– Восточная Россия; Западная Сибирь– Срединная Россия; Урал– Уральская Россия; Центральная- Коренная Россия, Калининградская обл.– Балтийская Россия, Северная Русь, Волжская Россия.
 
 
+25 #24 Станислав 24.01.2014 00:30
http://www.youtube.com/watch?v=moDWipXGoGI&feature=player_detailpage
Нам бы такого президента! Вот Бог наградил слизняком.
 
 
+35 #25 Красвоенлёт. 24.01.2014 00:32
Только, что на 5-м выступила Лукаш. Договорились провести внеоч. сессию ВР и обсудить ряд вопросов. Выставлено требование освободить админ здания. Думаю, что они выполнены не будут. Т.е. данные переговоры ни к чему существенному не привели. Движемся дальше в пропасть.
 
 
+31 #26 ALeX 24.01.2014 00:32
23.10 Тягнибок пытается переубедить толпу. "Хватит п..деть" кричат ему! "Око за око..Кров за кров". Тягнибок: "Товариство, знельзя лезть голой ж..пой на танки" - "Да нам пох.." Вероятно, понял, что он на Рубиконе.
http://ermalex76.livejournal.com/
 
 
+26 #27 ALeX 24.01.2014 00:33
Бля, они щас дупознавця разорвут
http://espreso.tv/new/2014/01/19/espresotv_nazhyvo_translyuye_protystoyannya_z_berkutom_na_hrushevskoho
 
 
+35 #28 .snowball 24.01.2014 00:33
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=hofYK T4jmDM[/youtube ]
 
 
+34 #29 Станислав 24.01.2014 00:36
Оппа потеряла контроль полностью. Самое время разрешить Беркуту размяться.
 
 
+24 #30 Станислав 24.01.2014 00:37
Спасибо!
 
 
+26 #31 ALeX 24.01.2014 00:37
Перестали показывать Тягнибока, как он призывал к миру. Теперь какой-то мудила к войне зовет с трибуны.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-30 #32 є у 24.01.2014 00:38
Нащо ви це написали? Тепер він довго не проживе...
 
 
+24 #33 Станислав 24.01.2014 00:39
http://www.youtube.com/watch?v=eao-NkzCt3g&feature=player_detailpage
Вот полная версия И.Беркут.
 
 
+34 #34 bob123456 24.01.2014 00:39
Захват местных администраций означает, что бюджетники перестают получать зарплаты, пенсионерам не выплачиваются пенсии, останавливается транспорт, закрываются школы, детские сады, больницы, скорая не сможет доехать до больницы из-за банального отсутствия бензина, прекращается подвоз продуктов питания, особенно социально значимых и т.д. В результате, ВИРТУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНУЮ!!! Озверевший от лишений народ САМ пойдёт против Януковича и не потому, что он Витю люто ненавидит, а из-за его БЕЗДЕЙСТВИЯ!!!! Вот такие вот пироги... А весь (!) Беркут оттянули в Киев...

P.S. Не зря в прессе появилась информация о том, что скоро Януковичу придётся брать кредит на выплату пенсий. В этих словах есть доля правды...
 
 
-55 #35 є у 24.01.2014 00:40
Цитирую Виталий:
Хоть кто-то им помагает! Так тримати потомки козаків!
Козаки- це якраз воїни, які піднімали повстання проти влади, це така собі банда анархістів, яким надоїло щось- пішли підпалили, так як пацани з "правого сектору" на грушевському, це як нова коліївщина, повстання хмеля, або просто будь-яке козацьке повстання. Тільки менше крові.
 
 
+28 #36 Lexy 24.01.2014 00:42
А как тогда объяснить захват областных администраций в регионах? Там кажется представители УДАРа рулят процессом...
 
 
+39 #37 Станислав 24.01.2014 00:44
С удовольствием посмотрел. Всем рекомендую.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tmMgU9NHtcU[/youtube]
 
 
+46 #38 ALeX 24.01.2014 00:46
И жили они как разбойники от набега к набегу.
Хочешь романтики- вырой себе схрон в лесу и грабь грибников.
 
 
+30 #39 .snowball 24.01.2014 00:47
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=AiFic Ly70B0[/youtube ]
 
 
+31 #40 bob123456 24.01.2014 00:51
Именно поэтому, необходимо было показать видимость войны с Беркутом! Ведь не пошли они сразу на межигорье, хотя Киев - очень большой город и все улочки-закоулоч ки перекрыть весьма проблематично, могли и обойти беркутовцев. Но им нужна была именно ВИДИМОСТЬ и САКРАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ...!!!! :o
Дааа , Янукович страшный диктатор... Думаете иначе? Это уже никого не волнует... :-?
 
 
+45 #41 Виталий 24.01.2014 00:55
Той правий сектор це скоріше розбійники-тата ри. Зараз коли весь світ проти цих молодчаків у погонах можна їх зрівняти з козаками Хмеля - бо тоді вони воювали проти усього світу як зараз цей беркут.
Якщо твій сектор правий то якого Х*Я він кличе на допомогу вірмен татар та греків??? - Він не правий - він зрадницький!
 
 
+21 #42 ALeX 24.01.2014 00:55
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/243237
 
 
+32 #43 РУта 24.01.2014 00:57
Как-то слабовато насчет средств оглашения мнения людей, осуждающих экстремистов. В ролике выше я нашла только : действуйте в соцсетях. Скромные методы против стучания кастрюль и кучи телеканалов, а ведь может быть действительно поздно. Нужны реальные организаторы. Я например не против что-то сделать, но правительство не очень то просит.
 
 
-55 #44 є у 24.01.2014 00:59
Цитирую Виталий:
Той правий сектор це скоріше розбійники-татари. Зараз коли весь світ проти цих молодчаків у погонах можна їх зрівняти з козаками Хмеля - бо тоді вони воювали проти усього світу як зараз цей беркут.
Якщо твій сектор правий то якого Х*Я він кличе на допомогу вірмен татар та греків??? - Він не правий - він зрадницький!
ЛОЛ, так козаки самі, вільні люди, розбійники(такі вони були для влади), як них називали, які боролися противлади, хмель, боровся проти влади, він очолив бунт, бунт козаків, козаки, якщо вірити джерелам, воювали кожні 5-8 років, кожні 8 років піднямали повстання, це робінгуди, а беркут- це ляхи, місцева жандермерія, татари- це піддані іншої держави, які знову не піднімали повстання, а воювали за іншу державу, а зараз ми бачимо таку собі коліївщину, як там в шевченка

У всякого своє лихо,

І в мене не тихо,

Хоч не своє, позичене,

А все-таки лихо.

Нащо б, бачся, те згадувать,

Що давно минуло,

Будить бознає колишнє —

Добре, що заснуло.

Хоч і Яр той, вже до його

І стежки малої

Не осталось; і здається,

Що ніхто й ногою

Не ступив там, а згадаєш,

То була й дорога

З манастиря Мотриного

До Яру страшного.

В Яру колись гайдамаки

Табором стояли,

Лагодили самопали,

Ратища стругали.

У Яр тойді сходилися,

Мов із хреста зняті,

Батько з сином і брат з братом

Одностайне стати

На ворога лукавого,

На лютого ляха.

Де ж ти дівся, в Яр глибокий

Протоптаний шляху?

Чи сам заріс темним лісом,

Чи то засадили

Нові кати? Щоб до тебе /356/

Люди не ходили

На пораду, що їм діять

З добрими панами,

Людоїдами лихими,

З новими ляхами?

Не сховаєте! над Яром

Залізняк витає

І на Умань позирає,

Гонту виглядає.

Не ховайте, не топчіте

Святого закона,

Не зовіте преподобним

Лютого Нерона.

Не славтеся царевою

Святою войною.

Бо ви й самі не знаєте,

Що царики коять.

А кричите, що несете

І душу і шкуру

За отечество!.. Єй-богу,

Овеча натура;

Дурний шию підставляє

І не знає за що!

Та ще й Гонту зневажає,

Ледаче ледащо!

«Гайдамаки не воины —

Розбойники, воры.

Пятно в наший истории...»

Брешеш, людоморе!

За святую правду-волю

Розбойник не стане,

Не розкує закований

У ваші кайдани

Народ темний, не заріже

Лукавого сина,

Не розіб’є живе серце

За свою країну.

Ви — розбойники неситі,

Голодні ворони.

По якому правдивому,

Святому закону

І землею, всім даною,

І сердешним людом /357/

Торгуєте? Стережіться ж,

Бо лихо вам буде,

Тяжке лихо!.. Дуріть Дітей

І брата сліпого,

Дуріть себе, чужих людей,

Та не дуріть Бога.

Бо в день радості над вами

Розпадеться кара.

І повіє огонь новий

З Холодного Яру.
 
 
-33 #45 є у 24.01.2014 00:59
Цитирую bob123456:
Захват местных администраций означает, что бюджетники перестают получать зарплаты, пенсионерам не выплачиваются пенсии, останавливается транспорт, закрываются школы, детские сады, больницы, скорая не сможет доехать до больницы из-за банального отсутствия бензина, прекращается подвоз продуктов питания, особенно социально значимых и т.д. В результате, ВИРТУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНУЮ!!! Озверевший от лишений народ САМ пойдёт против Януковича и не потому, что он Витю люто ненавидит, а из-за его БЕЗДЕЙСТВИЯ!!!! Вот такие вот пироги... А весь (!) Беркут оттянули в Киев...

P.S. Не зря в прессе появилась информация о том, что скоро Януковичу придётся брать кредит на выплату пенсий. В этих словах есть доля правды...
Ну от захопили, я нормально на трамваї до дому доїхав
 
 
+18 #46 Станислав 24.01.2014 01:02
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gOX2Q6IbGTE
 
 
-59 #47 є у 24.01.2014 01:03
Цитирую Виталий:
Той правий сектор це скоріше розбійники-татари. Зараз коли весь світ проти цих молодчаків у погонах можна їх зрівняти з козаками Хмеля - бо тоді вони воювали проти усього світу як зараз цей беркут.
Якщо твій сектор правий то якого Х*Я він кличе на допомогу вірмен татар та греків??? - Він не правий - він зрадницький!
Беркут просто захищає дійсний режим, золоті унітази, вільні козаки, яких якраз називали пшеки "повставшим бидлом", це повстанці, які боролися проти окупантів, до чого тут війська, які них придушують? ти пишеш єресь
 
 
+35 #48 bob123456 24.01.2014 01:04
Да, ЕУ, ты прав. Молодец! Я очень рад за тебя, что ты на трамвае нормально домой доехал. Но ты это говоришь только потому, что я сказал правду. Ты боишься, что сейчас на местах народ ОПОМНИТСЯ и САМ возьмёт инициативу в свои руки и вышвырнет бандеровское отродье. :-*
 
 
-39 #49 є у 24.01.2014 01:08
Цитирую ALeX:
И жили они как разбойники от набега к набегу.
Хочешь романтики- вырой себе схрон в лесу и грабь грибников.
Ну мені до Робін Гуда далеко.
 
 
+36 #50 ALeX 24.01.2014 01:13
Кличко выступает с трибуны. Похоже бухой в кизду...
Опять призвал к всеобщему страйку и высказал уверенность, что удастся изменить власть без крови. Поклялся именем и репутацией... Сказал, что сразу власть взять не удастся, призвал не работать.
Боже, спасибо за таких путчистов...
 
 
-53 #51 є у 24.01.2014 01:13
До речі козаки, в часи хмельниччини воювали пліч-о-пліч з татарами, проти пшеків, за свободу, якщо ж беркут- то козаки, то хіба що реєстрові, та й то, куди ним, реєстрові воювали також проти держави, за незалежну гетьманщину, проти кріпацтва, як зараз бунтівники ріжуть мєнтів, що б звільнитися від цієї недо-влади, з репресіями, з хабарями, з корупцією, і т. д.
 
 
+23 #52 Красвоенлёт. 24.01.2014 01:15
Цитирую ALeX:
Кличко выступает с трибуны. Похоже бухой в кизду...
С горя мабуть...
 
 
+25 #53 Генчик Котик 24.01.2014 01:16
 
 
+121 #54 Kornetxx68 24.01.2014 01:17
Правильно, мало пороли "народжених в Україні", подросло поколеньице непуганых идиотов. Все их высокие стремления выражаются в простом:"ХОЧУ"! Ведут себя, как взбесившиеся бабуины, но хочется гуманного и вежливого европейского полицая вместо грубого мента, который дубинкой по жопе... Но драть их уже поздно! Доигрались. А ведь так плохо жилось! Кровавый режим Януковича не смог удовлетворить возросшие до абсурда потребности чиподростков. Ганьба! На баррикады! Жалкие придурки, полюционеры!
 
 
+22 #55 ALeX 24.01.2014 01:18
Включите кофе ТВ. Они там все(тритушки) мирные. От вчерашнего буйства не осталось и следа :o
 
 
+85 #56 Леонид 24.01.2014 01:20
Цитирую санчес:
Я в армии служил в Одессе -так помню как уже при Яныке расфрмировывали в Одесской области воинские части, а некоторые передислоцировалив........ Ивано-Франковск, много офицеров и прапорщиков в маленьких городках тогда осталось без работы, а теперь эти самые ребята (в меньшинстве после расформирования) с этих областей Яныка защищают, им тяжело, трудно-ведь львовские и западенские вояки уже почти нарушили присягу и не выехали им помогать, а Янык им задницу лизал, губя наших ребят-честно я не за Яныка, просто очень очень не хочу ,чтобы к власти пришли фашисты или русофобы, но где взять нормальных лидеров? Может Медведчук как то вылезет-все равно лучше фашистов и оппозиции
Пока пусть будет Янукович, чем его заменить?
 
 
-27 #57 Андрон 24.01.2014 01:20

по лунному календарю эта ночь и вся пятница это 23 лунные сутки
Приходится признать, что энергетика этих суток тяжёлая и тёмная и, при всем при том, очень мощная. Существует большая вероятность, что такая энергия провоцирует человека на агрессию и насилие. В этот день легко поддаться бредовым идеям, ввязаться в авантюру. Сегодня — один из дней обольщения. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к дракам. Следует подавлять боязнь и страх. Нельзя бездельничать.
...
Предупреждения: Сохраняйте внутреннее спокойствие, проявляйте собранность, непоколебимость . Старайтесь избегать многолюдных мероприятий, неизвестных мест, новых компаний. Не поддавайтесь на провокации и сами не лезьте на рожон. Не лучший день для суда, особенно если пытаются осудить невиновного.


Источник: http://www.calend.ru/moon/23/
© Calend.ru
 
 
+48 #58 Виталий 24.01.2014 01:21
Реєстрові козаки не підіймали бунту до Хмельницького й вони воювали в Хмельниччині проти іноземної влади! яка не яка а наша теперішня влада є нашою владою вибраною більшістю України та її законами?? - Це по-перше
По друге Козаки воювали з татарами тылько тому щоб проти них не воювати бо завжди в кожному повстанны татари били в тил. Й Воювали козаки разом з татарами 7 років і все!!! за всю історію козаки не укладували такого союзу з татарами!
По третє вони боролися мужньо і сміливо - не бачу сміливості в правому секторі кидати в ментів камінням та молотовими знаючи що тобі за це нічого не буде! - це НИЗЬКО!!!! - Вони роблять НИЗЬКО й викликають у мене ВІДРАЗУ! - сміливості в діях правого сектору я не побачив!
 
 
+41 #59 Expellees 24.01.2014 01:22
Второй день идут упражнения в словоблудии. Сейчас пару минут послушал Кличка, бл*, он реально даун. Не знаю, знает ли он вообще, что дети ходят в школу чтоб учится считать, читать и писать, и друго..., но у него реально мысль заканчивается в самом её начале. Его выступление напоминает пьяное балабольство Ивана Степановича Бутька из "Сватов". Но как сказал другой герой фильма, которого сыграл Абдулов в "Гардемаринах": "Пьяный проспиться, дурак - никогда!".
 
 
+21 #60 bob123456 24.01.2014 01:23
Цитирую bob123456:
Да, ЕУ, ты прав. Молодец! Я очень рад за тебя, что ты на трамвае нормально домой доехал. Но ты это говоришь только потому, что я сказал правду. Ты боишься, что сейчас на местах народ ОПОМНИТСЯ и САМ возьмёт инициативу в свои руки и вышвырнет бандеровское отродье. :-*
 
 
-42 #61 є у 24.01.2014 01:25
Цитирую Виталий:
Реєстрові козаки не підіймали бунту до Хмельницького й вони воювали в Хмельниччині проти іноземної влади! яка не яка а наша теперішня влада є нашою владою вибраною більшістю України та її законами?? - Це по-перше
По друге Козаки воювали з татарами тылько тому щоб проти них не воювати бо завжди в кожному повстанны татари били в тил. Й Воювали козаки разом з татарами 7 років і все!!! за всю історію козаки не укладували такого союзу з татарами!
По третє вони боролися мужньо і сміливо - не бачу сміливості в правому секторі кидати в ментів камінням та молотовими знаючи що тобі за це нічого не буде! - це НИЗЬКО!!!! - Вони роблять НИЗЬКИ й викликають у мене ВІДРАЗУ! - сміливості в діях правого сектору я не побачив!
ЛОЛ, а до чого тут іноземність? є влада, тоді це був король, зараз пахан, проти хмельницького бунту не реально підняти, адже хмель сам бунт піднімав
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+33 #62 Expellees 24.01.2014 01:28
Смотрю, Яцынюк пестик свой потерял, и не будет "пулю в лоб" себе пускать. Интересно, как эти три траглодита будут объяснять своим бабуинам, что пора "На хаус!" Дома, то, поди, скучно будет? А тут..., столица, и сами почти культурные! :lol:
 
 
+45 #63 Леонид 24.01.2014 01:29
Цитирую Олег НВ:
Я бы поставил тепловые пушки. По низу. Ноги в тепле,- можно хоть сутки стоять.
ПХД можно было развернуть рядом, а старшина пусть носит термоса к личному составу, прямая его обязанность.
 
 
-43 #64 є у 24.01.2014 01:32
Цитирую Виталий:
Реєстрові козаки не підіймали бунту до Хмельницького й вони воювали в Хмельниччині проти іноземної влади! яка не яка а наша теперішня влада є нашою владою вибраною більшістю України та її законами?? - Це по-перше
По друге Козаки воювали з татарами тылько тому щоб проти них не воювати бо завжди в кожному повстанны татари били в тил. Й Воювали козаки разом з татарами 7 років і все!!! за всю історію козаки не укладували такого союзу з татарами!
По третє вони боролися мужньо і сміливо - не бачу сміливості в правому секторі кидати в ментів камінням та молотовими знаючи що тобі за це нічого не буде! - це НИЗЬКО!!!! - Вони роблять НИЗЬКО й викликають у мене ВІДРАЗУ! - сміливості в діях правого сектору я не побачив!
Хоча брешу, повставали, але більшість козаків були в захваті від звільненні, підтримували козака хмеля, і зневажали вишневецького, вони раділи знищенню режиму речі посполитої, так само як зараз знищують цю недодержаву, яку назвали красивим словом "україна"
 
 
-30 #65 Андрон 24.01.2014 01:33
если не ошибаюсь залп Авроры пришёлся на 23 лунные сутки...
День рождения: Для рожденных в этот день характерна цепкость, хватка, любое дело доводится ими до конца. Они продвигаются по жизни, как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела – их достижения могут быть великолепны. В этот день лунного цикла появились на свет Валентина Терешкова.

Источник: http://www.calend.ru/moon/23/
© Calend.ru

если не ошибаюсь Настя Приходько родилась в 23 лунные сутки
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B6gdjjUnCTY[/youtube]
 
 
+34 #66 Просто Ира 24.01.2014 01:35
По моему мнению у многих уже сложился четкий вопрос, про который нам долго рассказывали в школе: "ЧТО ДЕЛАТЬ ?" То что эти бандерлоги достали -факт. То, что людей "накрутили", уже ВСЕ хотят четко знать, когда закончится бардак- факт. Этот президент сдает всех по очереди, а сейчас уже и вне очереди - факт. Мы русскоязычные были первыми. И защищать его и его методы правления, ну не могу.
Снова он прикрывается кем-то, сейчас мальчишками. Но все равно, надо, что то делать.... А ЧТО????
 
 
+34 #67 ALeX 24.01.2014 01:36
Кролик басом орет:" Выключно мырный протест!" :o А как же вчерашние обещания про ловлю пули лбом?
Вообщем, все тритушки выступают за переговоры с властью.
 
 
+30 #68 ALeX 24.01.2014 01:38
А вот и объяснение "раздетых беркутом"
http://wesservic.livejournal.com/576337.html
 
 
+26 #69 Станислав 24.01.2014 01:43
Что делать понятно! А вот как это ПОНЯТНО засунуть в рамки правового поля - не понятно!
Пардон за каламбур.
 
 
+22 #70 Станислав 24.01.2014 01:46
 
 
+45 #71 bob123456 24.01.2014 01:47
Цитирую ALeX:
А вот и объяснение "раздетых беркутом"
http://wesservic.livejournal.com/576337.html
На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне - евромайдановец на глазах у спецназовцев облил себя бензином и стал угрожать самосожжением.
В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение - у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя.


На голом теле видны несвежие синяки – очевидно Михаил принимает активное участие в штурме заслонов Беркута и Внутренних войск на улице Грушевского. Имеется информация, что он входит в боевую сотню и один из самых метких метателей «коктейлей Молотова», это он «бомбил» милиционеров с крыши балюстрады стадиона.
Кстати, к сведению «неупередженных » журналистов, вопящих про раздевание задержанных и обливание их водой на морозе – это обычная практика спецназовцев для обеспечения безопасности задержанных штурмовиков с Евромайдана. Дело в том, что милиционеры выхватывают наиболее активных участников массовых беспорядков, одежда многих из них до тела пропитана полностью или пятнами от ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯ ЮЩЕЙСЯ горючей смеси, бутылки с которой они или их соседи беспрестанно кидают в защитников правительственн ого квартала. Надо после этого объяснять, почему огнеопасную одежду снимают, а ее носителей обкатывают водой?
 
 
-23 #72 Андрон 24.01.2014 01:50
25 января в субботу 24 лунный день
Характеристика дня: Сегодня очень мощный день. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствую щие созиданию. А в человеке пробуждается сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел. В Древнем Египте именно в этот день проводили закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долгосрочных проектов. Но злоупотреблять пробудившимися силами не надо – они могут обернуться во зло.

Источник: http://www.calend.ru/moon/24/
© Calend.ru
 
 
+32 #73 Виталий 24.01.2014 01:53
Різниця проти кого воювати є! - якщо ти воюєш за владу яка може бути гіршою або БУДЬ-ЯКА ПОГАНА ВЛАДА КРАЩЕ НІЖ АНАРХІЯ! запамятай це. А повставали запорізькі козаки навіть проти Хмельницького після заключення перемирья після Берестечка - так що тепер?
 
 
+22 #74 Красвоенлёт. 24.01.2014 01:55
Цитирую Сергей:
25 января в субботу 24 лунный день
Характеристика дня: Сегодня очень мощный день. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. А в человеке пробуждается сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел. В Древнем Египте именно в этот день проводили закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долгосрочных проектов. Но злоупотреблять пробудившимися силами не надо – они могут обернуться во зло.

Источник: http://www.calend.ru/moon/24/
© Calend.ru
Ну чё ты такой зануда!? Египтяне те, которые древние, они тебе лично доложили в какой именно лунный день они закладывали фундамент очередной пирамиды?
 
 
+34 #75 ALeX 24.01.2014 01:55
Они там все трое выпившие. Тягнибок самый невыкупной. Сеня прилично хорошенький, а боксер почти в дрова.
И говорят, что пять часов шли переговоры. Они там с Яныком квасили что ли? Или уже после переговоров нажраться успели.
 
 
-24 #76 Андрон 24.01.2014 01:57
25 января день рождения Владимира Высоцкого
что общего в датах
07.01
25.01
цифра дня 7 цифра месяца 1
вместе пара цифр 71
в списке метрик русского языке
на этой паре цифр слово "зачем"
зачем он пришёл в этот мир?
другие слова на этой цифре
народ,право,война,дуэль,герой,гений,честь,слава
http://allanguages.info/lang/numerology.html

но прежде всего это война на уровне ментала, воздуха,сердца
очистить воздушное естество от ложных идей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_NGd4cIx6os[/youtube]

его война, его дуэль как раз и была такой
за воздушное естество
 
 
-28 #77 Андрон 24.01.2014 02:00
ещё про 24 лунный день, который будет в субботу
День рождения: Рожденные в этот день – очень сильные люди, наделенные талантами в разных областях. Они обладают большой силой, тщательно готовятся к делу, но уж если начали – их не остановишь. Они способны выживать в самых трудных условиях. Иногда они производят впечатление странноватых и чудных, но это просто самоуглубленнос ть. Эти люди харизматичны, способны привлечь симпатию очень больших аудиторий. В этот день лунного цикла на свет появились Владимир Высоцкий, Юрий Гагарин, Зиновий Гердт.

Источник: http://www.calend.ru/moon/24/
© Calend.ru
 
 
+34 #78 Красвоенлёт. 24.01.2014 02:01
Цитирую ALeX:
Они там все трое выпившие. Тягнибок самый невыкупной. Сеня прилично хорошенький, а боксер почти в дрова.
И говорят, что пять часов шли переговоры. Они там с Яныком квасили что ли? Или уже после переговоров нажраться успели.
Думаю, что после. Они не знают как выходить из тупика, который сами же создали. Толпа рвется в бой, а этим уже хочется обратно в теплые кресла сессионного зала. На внеочередной ведь и "недоторканност и" могут лишить со всеми вытекающими... эдак лет на 15 строгого. Вариант? Полагаю, что перспектива им была обрисована досконально, по пунктам.
 
 
+19 #79 Expellees 24.01.2014 02:10
Я не сторонник насилия. Но считаю, что безнаказанность приводит к куда более худшим последствиям. Да, иногда бывает, что человек оступился, совершил что-то не очень... законное. И если не рука закона, то иногда сама жизнь заставляет человека возвращаться к тем событиям, и в холодном поту, в страхе об этом вспоминать, и это куда большее бывает наказание, чем отправить такого человека в тюрьму. Совесть не спит! А вот восточные мудрецы считают: "Если человек теряет страх, теряет и совесть!" А вот Черкасская область, эти то куда...?
Русские классики всегда задавали вопрос: "кто виноват?" и "что делать?" Пологаю, каждый из нас знает ответы на эти вопросы: "дураки" и "дороги".
 
 
+30 #80 Expellees 24.01.2014 02:18
Уже пишут, что питекантропы захватили власть в пяти областях. В трёх поселковых районах (Львов, Тернополь и Ивано-Франковск ) это не считается. А ещё две, я так понимаю Черкассы и Черновцы? Что ещё надо "глубоко уважваемому гаспадину Президенту", чтоб прислушаться не биомассе, а к НАРОДУ УКРАИНЫ и всех адекватных люде? Сколько должно пострадать защитников Отечества, чтоб власть не поступила, как Николай II в феврале (марте) 1917, а как товарищь Сталин (правда тоже с опозданием, в ноябре 1941: "...будем бить врага на его территории!"
 
 
+26 #81 ALeX 24.01.2014 02:20
Черкассы, вроде отбили и самых ретивых повязали.
 
 
+17 #82 ALeX 24.01.2014 02:22
А черт его знает.
 
 
+36 #83 Expellees 24.01.2014 02:24
Я конечно дико извиняюсь, но вот читаю, что некий пидар, по фамилии Кравчук (или Леонид II), требует, чтоб Азаров сам, добровольно сдал свой пост. Как по мне, то кому-кому, а этой жертве абборта надо хавло вообще зашить. Ишь как резво из красножопых в европидары переквалифициро вался. К стате, може Кравчук сам сесть хочет и в кресло Президента и примьера? Горбачёвская блевотина...
 
 
+32 #84 ALeX 24.01.2014 02:30
Так и Горбачев своё рыло сует. А во многом то, что сейчас происходит, на совести Горбачева.
Когда их черти уже возьмут?
 
 
+21 #85 Expellees 24.01.2014 02:31
От таких даже черти сами прячутся!!! :lol:
 
 
+31 #86 Expellees 24.01.2014 02:35
А Горбатого, надо было вздёрнуть! Такую страну, сука, на тряпки... Теперь сидит в Германии, и учит наших "вельмошановних " как надо править. А про танки в Тбилиси, этот миролюб забыл?
 
 
+24 #87 ALeX 24.01.2014 02:40
Майданутых в Москве загасили. Правильно, нехер в первопрестольно й кружки "шеневмерлыкив" и бандеровцев разводить.
http://www.youtube.com/watch?v=eNl0TURUsQY&feature=youtu.be
 
 
+21 #88 Oxygen 24.01.2014 02:45
Нихера они не унимаются...ОПП О не контролирует ситуацию. РасшЫряют границы...

http://censor.net.ua/news/267801/evromayidan_prinyal_resheniya_peremiriya_s_vlastyu_ne_budet_oppozitsiya_vyhodit_iz_peregovorov_s_yanukovichem
 
 
+21 #89 ALeX 24.01.2014 02:49
Это не удивительно. Вчера еще, тритушки обещали последний бой(тм), а сегодня такой слив.
Вот у бабуинов и случился клин мозга. На кофеТВ, предусмотритель но глушили звук, когда толпа отвечала на слова "вождей" с трибуны.
 
 
+29 #90 ClearSea 24.01.2014 02:49
Бля-я-я-а. Опять баррикады строят. Расширили майдан от пл. Независимости до Грушевского. Тягают мешки, как зерно на мельницу. Эту бы энергию, да мирных целях. Свидомые на всю голову.
Короче послали фюрерков-вожако в на хер и сказали, что бы торчали вместе с ними на баррикадах. Пан Олежек очинно расстроился. Ругался, орал, но пока торчит на строящихся баррикадах. Объявили власть народа, кушайте. Демократия по-украински - хохлократия, т.е. бурная деятельность лишенная всякого смысла. А вожачки-то надеялись на прежнюю шару, создание вида бурной деятельности. Олежек, что-то проволал типа в понедельник все будем в Лукъяновке.
 
 
+24 #91 ClearSea 24.01.2014 02:52
Боже, убей идиотов!!! Кто это всё убирать будет????????????????????????????
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jrZcAsPKK74
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+28 #92 ALeX 24.01.2014 02:55
Нужно им подкинуть идейку, что баррикады это уже не круто. Подземные тоннели-вот это тема.
Глядишь и метро на Троещину прокопают.
 
 
+13 #93 Jurgen 24.01.2014 02:57
Здравствуйте люди
Я только зарегился но как в профиле добавить данные свои хотябы аватарку непонятно
Читаю форум давно но сегодня странные дела пошли
мол -сообщения могут читать только зарегестрирован ные
 
 
+19 #94 ClearSea 24.01.2014 02:57
Цитирую ALeX:
Нужно им подкинуть идейку, что баррикады это уже не круто. Подземные тоннели-вот это тема.
Глядишь и метро на Троещину прокопают.
Автобан Киев - Симферополь, с тремя мостами через Днепро. Чур новый в Кременчуге, мост там совсем старый, на ладан дышит.
 
 
-14 #95 Jurgen 24.01.2014 03:10
Кстати вот [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rj_RAYoji3w[/youtube]
послушайте все куплеты песенка старая но глядя на нынешнюю ситуацию чёто напомнило строки этой старой панковской песенки Лаэртского
 
 
-15 #96 Jurgen 24.01.2014 03:15
И в догонку [youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=fN0RV 0s2Qcg[/youtube ]
 
 
+40 #97 Кот Бегемот 24.01.2014 03:18
Цитирую санчес:
Я не понимаю-хочу что бы мне кто то обьяснил, что происходит, почему власть не наведет порядок и кому все это нужно, и самое идиотское-неужели на украине такой тупой идиотский народ, который голосует за фашистов и поддерживает такое насилие и хаос? Ведь это дебилизм-а представьте себе, что не побеждает например на выборах клычко или кто то из троих отморозков, а скажем побеждает Симоненко или Медведчук так к примаеру, что тогда-опять не согласие и хаос с насилием? так что же это за демократия и нахрена такие выборы-блядская страна и тупой народ(в большинстве)
Вы не правы, не в большинстве. А 50/50. Таковы печальные реалии. Причем тупость и зомбированность лишь слегка отличается в зависимости от региона проживания. На ЗУ - большинство, на ВУ - ну половина. И хочется расстроить тех, кто заявляет о "едином" невосприятии националистичес кой идеологии и майданутого движения - это не так. Печально наблюдать деградацию и зомбированные глазки в Харькове, слушать идиотические лозунги от жителей Луганска...Свих нувшихся дончан еще, правда, не "посчастливилос ь" слышать.
 
 
-31 #98 Андрон 24.01.2014 03:18
что-то модераторы не банят,
ну тогда выскажусь ещё по поводу 2014 года

уже говорил, что к 2013
нумерологически
подходят такие слова
по-украински Майдан
по-русски Солнце, истина, символ
а также сатана , диавол
какая картинка из этих слов складывается?
у Джигурды получилось вот так
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y1iauZCJ_MM[/youtube]
 
 
-23 #99 Андрон 24.01.2014 03:22
к 2014 году нумерологически подходят
кроме тех слов, о которых уже говорил Палычу
слова "армия" и "сокол"
http://allanguages.info/lang/numerology.html
 
 
+29 #100 Кот Бегемот 24.01.2014 03:26
Цитирую ALeX:
Сеня передумал ловить пули в лоб. Сказал, что шанс решить мирно очень высок :o
Дупознавець и Боксер тоже, само миролюбие.
Заведенная толпа сильно подох..ела от таких заявлений.
Вы что-то пропустили. Только Тягнибок пытался прибить к "взаимообмену" - освобождение Грушевского и захваченных зданий в обмен на освобождение арестованных активистов. За что был очень нелестно лаян на Грушевского. Майдан-то более-менее спокойно его выслушал. А правый сектор практически послал его. И тут, на белом коне, с пеною у рта выскочил уже на последнем издохе милый мальчик Сенечка и начал вопеть о будущем настплении и "мы нэ здамося, ниякых пэрэмовын", пыталось принять активное участие в строительстве баррикад. Глупый мальчик. Куда же ты лезешь?
 
 
+21 #101 Кот Бегемот 24.01.2014 03:28
Цитирую ALeX:
23.10 Тягнибок пытается переубедить толпу. "Хватит п..деть" кричат ему! "Око за око..Кров за кров". Тягнибок: "Товариство, знельзя лезть голой ж..пой на танки" - "Да нам пох.." Вероятно, понял, что он на Рубиконе.
http://ermalex76.livejournal.com/
Тягнибок понял. Сенечка не понял.
 
 
+17 #102 Кот Бегемот 24.01.2014 03:30
Цитирую ALeX:
Кличко выступает с трибуны. Похоже бухой в кизду...
Опять призвал к всеобщему страйку и высказал уверенность, что удастся изменить власть без крови. Поклялся именем и репутацией... Сказал, что сразу власть взять не удастся, призвал не работать.
Боже, спасибо за таких путчистов...
Они после переговоров все трое в дупль.
 
 
-25 #103 Андрон 24.01.2014 03:31
Так что означал данный герб в глубокой древности? Несомненно он изображал атакующего свою добычу сокола. Тотемом индоарийцев был сокол, «падающий с солнца». Именно из-за того, что древние индоарийцы поклонялись солнцу и почитали сокола, якобы посланного солнцем на землю, у данных племён было множество этнонимов, дошедших до наших дней, либо запечатлённых историей.
И самоназвание скифов сколоты (соколовяне), где вместо современного суффикса, употреблялся древний суффикс «от». И самоназвание тех индоарийских племён, что стали проникать в Западную Европу, начиная с 13 века до н.э. (культуры погребальных урн). Они были известны благодаря римлянам как галлы, а сами себя называли кельты (склты;сколоты; соколоты). От данного тотема произошёл и этноним славяне (соколовяне), о чём можно прочитать в статье о тотемах индоарийских народов. Из всего этого можно предположить, что знак Рюрика это древний тотемный герб индоарийцев, которые себя называли так же соколовянами. Именно поэтому его находят у многих народов. У кельтов (род Рюрика выводится из нориков галлов-тавриско в), у скифов и сарматов (Боспорское царство).


Украина смело может может называть свой герб «атакующим соколом», ведь данное государство древних цивилизаций индоарийцев, называющих себя ещё сколотами (соколовянами).
источник
 
 
+24 #104 Кот Бегемот 24.01.2014 03:36
Цитирую bob123456:
Цитирую ALeX:
А вот и объяснение "раздетых беркутом"
http://wesservic.livejournal.com/576337.html
На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне - евромайдановец на глазах у спецназовцев облил себя бензином и стал угрожать самосожжением.
В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение - у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя.


На голом теле видны несвежие синяки – очевидно Михаил принимает активное участие в штурме заслонов Беркута и Внутренних войск на улице Грушевского. Имеется информация, что он входит в боевую сотню и один из самых метких метателей «коктейлей Молотова», это он «бомбил» милиционеров с крыши балюстрады стадиона.
Кстати, к сведению «неупередженных» журналистов, вопящих про раздевание задержанных и обливание их водой на морозе – это обычная практика спецназовцев для обеспечения безопасности задержанных штурмовиков с Евромайдана. Дело в том, что милиционеры выхватывают наиболее активных участников массовых беспорядков, одежда многих из них до тела пропитана полностью или пятнами от ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙСЯ горючей смеси, бутылки с которой они или их соседи беспрестанно кидают в защитников правительственного квартала. Надо после этого объяснять, почему огнеопасную одежду снимают, а ее носителей обкатывают водой?
Угу. Думаете это уже кто-то воспримет? Цельный день ТВ-каналы захлебывались о "тортурах Бэркута", крутя этот ролик, но только тот момент, когда его вывели из автобуса и фотографировали на мобильный. Фсе . Полстраны мечет бисер на Беркут, процентов 40- поддерживают, но говорят, что зря ребятки себя скомпрометирова ли и только процентов 10 максимум (надеюсь хоть на это) прочитают с облегчением вот это.
 
 
+26 #105 Кот Бегемот 24.01.2014 03:38
Цитирую ClearSea:
Боже, убей идиотов!!! Кто это всё убирать будет????????????????????????????
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jrZcAsPKK74
Уже не до уборки. Кто ЭТО все в стойло загонит?
 
 
+14 #106 Сиврук Михаил 24.01.2014 09:12
 
 
+16 #107 Сиврук Михаил 24.01.2014 09:16
 
 
+22 #108 горы востока 24.01.2014 09:40
Цитирую bob123456:
Цитирую ALeX:
А вот и объяснение "раздетых беркутом"
http://wesservic.livejournal.com/576337.html
На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне - евромайдановец на глазах у спецназовцев облил себя бензином и стал угрожать самосожжением.
В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение - у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя.


На голом теле видны несвежие синяки – очевидно Михаил принимает активное участие в штурме заслонов Беркута и Внутренних войск на улице Грушевского. Имеется информация, что он входит в боевую сотню и один из самых метких метателей «коктейлей Молотова», это он «бомбил» милиционеров с крыши балюстрады стадиона.
Кстати, к сведению «неупередженных» журналистов, вопящих про раздевание задержанных и обливание их водой на морозе – это обычная практика спецназовцев для обеспечения безопасности задержанных штурмовиков с Евромайдана. Дело в том, что милиционеры выхватывают наиболее активных участников массовых беспорядков, одежда многих из них до тела пропитана полностью или пятнами от ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙСЯ горючей смеси, бутылки с которой они или их соседи беспрестанно кидают в защитников правительственного квартала. Надо после этого объяснять, почему огнеопасную одежду снимают, а ее носителей обкатывают водой?
и нахрена было его трогать, пусть бы горел, а теперь иуды ПР
засудят Беркут, ведь своих мочить у них ох как быстро выходит,
и законы не нужны и рука не дрогнет!
 
 
+23 #109 Янгел 24.01.2014 09:44
Цитирую є у:
Цитирую ALeX:
И жили они как разбойники от набега к набегу.
Хочешь романтики- вырой себе схрон в лесу и грабь грибников.
Ну мені до Робін Гуда далеко.
А раз далеко - захлопни хлеборезку и соси собственные сопли.
 
 
+25 #110 в огороде бузина 24.01.2014 09:55
Нет Мининых и Пожарских в моем Отечестве.Жлобс тво раздавило здравый рассудок.Никто не хочет вложить (свои честно заработанные миллионы) в этот огрызок Советского союза....Грустн о...
 
 
+36 #111 горы востока 24.01.2014 09:58
О шинах и раке

На баррикадах сражаются за наше с вами будущее. За будущее наших и ваших детей. Черный дым над Киевом от сжигаемых покрышек – не просто дым, а дым свободы.

А еще – этот дым однозначно сделает будущее не одной сотни киевлян и их детей на самом деле «другим».

Киевляне, конечно же, не в курсе, что в состав самой обычной покрышки входит ряд интереснейших веществ:

— 1-(3-метилфенил )-этанон,
— азулен,
— бензотиазол,
— 2-метилбензотиа зол,
— N-(2,2-диметилп ропил)-N-метилб ензамин,
— бутилированный гидрокситолуола ,
— диэтилфталат (обладает выраженными кумулятивными свойствами),
— 2-(метилтио)-бе нзотиазол,
— дифениламин (класс опасности 3),
— дибутилфталат,
— фенантрен (класс опасности 2)


При сжигании покрышки выделяются также великолепные химические соединения:

- как пирен (класс опасности 1, опасен при поступлении через кожу),
- фенантрен (класс опасности 2, обнаружена канцерогенность на мышах),
- антрацен (канцероген), флуорантен,
- нафталин (канцероген, обнаружено мутагенное действие),
- 2-метилнафталин ,
- бифенил,
- аценафтилен (канцероген),
- флуорен (канцероген),
- аценафтен (канцероген),
- бенз[a]антрацен ,
- хризен (канцероген),
- бенз[a]пирен (особо опасный канцероген),
- дибензо[a,h]ант рацен (особо опасный канцероген).

Международным агентством по изучению рака, предприятия резиновой и шинной промышленности включены в список канцерогеноопасных.

Революционеры на самом деле уже изменили жизнь многих. Тех, кто неминуемо заболеет онкозаболевания ми из-за того, что в центре города были сожжены сотни покрышек, что дало жителям столицы такой удар по здоровью, который оценить мы сможем лишь спустя время.
 
 
+16 #112 Дід Піхто 24.01.2014 10:15
Александр Горохов. Репортаж из прифронтовой полосы
http://aanalitik.com.ua/reportazh-iz-prifrontovoj-polosy/#more-1580
 
 
+33 #113 Александр 24.01.2014 10:20
«Вы обещали разобраться с бандерами-шухев ичами до 9 мая 2010, вернуть украинский народ в семью братских народов, государственный статус русскому языку … Но Ваши керивныкы администрации заверяют нас шо у Вас нет времени ловить гнид и блох, Вам николы заниматься гуманитарными вопросами. В.Ф! Определитесь, с кем ВЫ? За кого и за что? Иначе Вас ждёт аналогичный конец Вашего предшественника , вы станете последним Президентом Украины, а государство Украина прекратит своё существование как суверенное навсегда», – говорится в обращении к Януковичу, которое распространил Рулев. Как в воду глядел.....
http://www.nr2.ru/kiev/288576.html
 
 
+29 #114 Александр 24.01.2014 10:22
Но как это нравится престарелым полудуркам с кастрюльками на голове....
 
 
+33 #115 ClearSea 24.01.2014 10:42
В МВД есть какая-то тварь, сливающая информацию. Немудрено, если среди протэстувальнык ив полно бывших ментов и генералов верно служивших Ющу. Надо проводить серьёное расследование. На тех у кого был скачок в званиях и должностях при Прыщавом нужно обратить самое пристальное внимание.
"Крот" в МВД наверняка имеет возможность отдавать приказы Беркуту, а потом сливает информацию "свидомым" иначе ничем не объяснить дурацкий приказ о разгоне "анижедетей" в ночь с 30 ноября на 1 декабря( тут же слив информации для Ирочки Геращенко, только вышла несогласованнос ть во времени).,
При первой попытке противостоять сносу памятника Ленину один автобус с небольшим количество Беркутят успешно атаковала толпа, наверняка информированная и о составе отряда, и о времени.
Проследите хронологию "нелепейших" действий Беркута:
1.неудавшаяся попытка освобождения КГГА в самом начале революции. Такие операции производятся внезапно, а тут защитники уже подготовлены и предвосхищают каждое действие Беркута.
2.Стычка у Святошинского РОВД - очень вовремя автобус с Беркутом блокируется "случайно" оказавшимися неподалёку автомайдановцам и и толпой из Свободы.
3. Теперь этот слив урезанного видео с "голым казаком".
Таких фактов не счесть по мелочи. Кому-то шибко мешает именно Беркут, как наиболее боеспособная оперативная единица.
 
 
+30 #116 ALeX 24.01.2014 11:13
 
 
+17 #117 ALeX 24.01.2014 11:23
Вот кстати вчерашнее видео, как дупознавець призывает к миролюбию
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=28bNqaU-BwM[/youtube]
 
 
+20 #118 Игорь 24.01.2014 11:57
Цитирую ALeX:
Вот кстати вчерашнее видео, как дупознавець призывает к миролюбию
http://www.youtube.com/watch?v=28bNqaU-BwM
Здравствуйте форумчане!
Аlex, тритушки сами не знают, что делать. Посмотрим 28 января что на внеочередной сессии ВР будет
 
 
+23 #119 Русский 24.01.2014 12:18
Цитирую ALeX:
Вот кстати вчерашнее видео, как дупознавець призывает к миролюбию
http://www.youtube.com/watch?v=28bNqaU-BwM
Тритушки допизд....сь. Теперь толпа их ведет. Потом будут говорить - это не мы, это толпа. Видно, что настроение у них писец. Бояться. Даже фюерок в жопе. Видать янык что то им пообещал - несколько лет
бесплатного проживания и бесплатной еды в новой "квартире".
 
 
+17 #120 Янгел 24.01.2014 12:26
Цитирую Игорь:
Цитирую ALeX:
Вот кстати вчерашнее видео, как дупознавець призывает к миролюбию
http://www.youtube.com/watch?v=28bNqaU-BwM
Здравствуйте форумчане!
Аlex, тритушки сами не знают, что делать. Посмотрим 28 января что на внеочередной сессии ВР будет
Игорь самое страшное что до 28 ох"евшая толпа такого натворить может, киевлянам мало не покажется.
А на западной уже гос.администрац ии захватывают.
 
 
-15 #121 Андрон 24.01.2014 12:52
В событиях в Украине виноваты все 450 депутатов – Пилипишин
"Должны найтись 226 холодных голов, которые должны собраться и принять правильные решения", - заявил депутат.
К заключению, политик добавил, что законы 16 января, проголосованные с нарушением процедуры, должны быть отменены: "Надо забрать политику, надо заниматься законотворчеств ом. Нужно отменить те решения, которые были 16 января приняты парламентом с нарушением процедуры, исключая решения по бюджету и за исключением ответственности за те действия, которые были до 16 января, и активистов, и "Беркута". Вернуться с этими законодательным и актами, рассмотреть их, посмотреть предложения, замечания, и, возможно, уже тогда часть снова принять, а от части отказаться, потому что там очень много глупостей, которые не могут работать в обществе".
"Поляризация в стране усиливается: умеренные силы с обеих сторон отодвинуты в сторону. Сдержать дальнейшую радикализацию может только немедленное изменение системы власти и возращение к парламентско-пр езидентской республики",- добавил Виктор Пилипишин.
Напомним, ранее депутат заявлял о необходимости немедленно отстранить тех, кто несет ответственность за насильственные действия, а также освободить задержанных протестующих и вернуться к диалогу с участием международных посредников и провести всенародной референдум относительно геополитическог о выбора Украины.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #122 Erich Koch 24.01.2014 13:00
Сейчас на You Tube появился повтор передачи Поединок с Владимиром Соловьевым от 23.01.2014 Ситуация на Украине!8) Посмотрите это любопытно! ;-)
 
 
+17 #123 ALeX 24.01.2014 13:02
Клюева назначили главой АП. Похоже, писец революции таки предрешен.
 
 
+23 #124 Игорь 24.01.2014 13:06
Я знаю, но что на данный момент можно сделать? Вместо того, чтобы работать круглосуточно над решением проблемы, ВР разъехалась на каникулы. Что милиция может сделать на местах? Ничего! Не забывайте, что у нас больше 20 лет хозяйничали американские и западноевропейс кие политтехнологи, реальная власть не у президента, не у ВР, а у кукловодов из за океана. Система, насквозь прогнила, вскормлена американскими спецслужбами. Народ оболванен их пропагандой их образом жизни, приучен дальше своей миски ничего не видеть. У нас выросло целое поколение маргиналов, учебники для школьников пишутся согласно их представлениям об истории.
Я на 100% уверен, что и в МВД и в СБУ знали, что такое будет, где меры противодействия , чем занимались их аналитики? Да тем, что набивали карманы, да удобнее устраивались возле кормушки.
Если кто-то надеется на то что как-то все само собой уляжется, глубоко ошибается. Ничего не будет, народ молча проглотит очередной переворот, хрюкнет и снова уткнется мордой в свое корыто. А к власти придут очередные уроды, а страну отдадут под внешнее управление ЕС.
 
 
+16 #125 Русский 24.01.2014 13:08
Цитирую Erich Koch:
Сейчас на You Tube появился повтор передачи Поединок с Владимиром Соловьевым от 23.01.2014 Ситуация на Украине!8) Посмотрите это любопытно! ;-)
вчера смотел. гудок обосран - отрабатывал пиндосовские гранты. Киселев и Соловьев молодчики. Если была бы студия шустрика и его всея Украина, профессура и т.д. было бы по другому. А так, передача и голосование, определяет отношение Российского народа к эвромайдауну
 
 
+20 #126 Гога 24.01.2014 13:08
Я Вам больше скажу. В то время, когда Внутренние войска И Беркут в Киеве противостоят этой бесноватой радикальной мрази , те же Внутренние войска и Беркут, раположенные в западных областях , якобы блокируются!! нО СОВСЕМ ВСЁ ПО ДРУГОМУ. пРОИЗОШЛА СОЗНАТЕЛЬНАЯ УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ о том , что их направляют в Киев, т.е. предательство. Изобразили, попытки прорваться, и все , сидят и молятся, чтоб их вуйки не перебили, рапорта начали писать на увольнение от страха. А ведь они присягали , так же как и те что на Грушевского. Вот сущность галичан - предать могут в любой момент. Администрации захватывают , а они даже и не мявкают.

Я ещё хотел добавить по этому видео. На кадрах видно , что милиционеры ведут себя как уверенные в себе люди, нет никакого страха, деморализации. Они не мечутся как стая мальков на мелководье.
И это после трех дней войны. Они уверены в том , что пересилят эту радикально-наци оналистическую мразь в, как два пальца обоссать.

Все предыдущие штурмы показывали, что войска шли бесприпятственн о и только командиры их останавливали.
ВОТ,ЭТО И ВОЗМУЩАЕТ ПРООРАНЖЕВЫЕ СМИ!!! НЕ голый боевик, А УВЕРЕННОСТЬ,СИЛ А ДУХА ПРАВООХРАНИТЕЛЕ Й: епрст, революция, а они ржут!! Владу геть , а они шутят!! Им грозят карами небесными, а они проходят через все эти опереточные баррикады шутя! Их напалмом поливают , а они раны промыли и опять в строй!! Вот что ГЛАВНОЕ!! Вот что БЕСИТ ВСЕХ ЭТИХ ГЕЙМАЙДАНОВЦЕВ И ИХ ПРИСЛУЖНИКОВ ИЗ ПРОПЛАЧЕННЫХ ЗПАДОМ СМИ.

Вот Вам и два Беркута, вот Вам и два вида Внутренних войск. Те , которые на Грушевского быдло, твари и преступники, а те в кто в теплых казармах - друзья народа.
 
 
-19 #127 Андрон 24.01.2014 13:10
если не ошибаюсь, Пилипишин родился в 21 лунный день
Родившиеся в этот лунный день:
Будут отличаться трудолюбием, работоспособнос тью, терпением, сдержанностью, самообладанием. Могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими, "топчущими" других. В высшем варианте - это чистые и честные рыцари, сильные духом, защитники справедливости. Их отмечает трудолюбие и работоспособнос ть, терпение и сдержанность.
источник
 
 
+12 #128 Янгел 24.01.2014 13:20
Цитирую Erich Koch:
Сейчас на You Tube появился повтор передачи Поединок с Владимиром Соловьевым от 23.01.2014 Ситуация на Украине!8) Посмотрите это любопытно! ;-)
Скиньте пожалуйста ссылку,а то вчера посмотреть не мог, не было электричества у нас стихийное бедствие с погодой.
 
 
+14 #129 Янгел 24.01.2014 13:35
Цитирую Игорь:
Я знаю, но что на данный момент можно сделать? Вместо того, чтобы работать круглосуточно над решением проблемы, ВР разъехалась на каникулы. Что милиция может сделать на местах? Ничего! Не забывайте, что у нас больше 20 лет хозяйничали американские и западноевропейские политтехнологи, реальная власть не у президента, не у ВР, а у кукловодов из за океана. Система, насквозь прогнила, вскормлена американскими спецслужбами. Народ оболванен их пропагандой их образом жизни, приучен дальше своей миски ничего не видеть. У нас выросло целое поколение маргиналов, учебники для школьников пишутся согласно их представлениям об истории.
Я на 100% уверен, что и в МВД и в СБУ знали, что такое будет, где меры противодействия, чем занимались их аналитики? Да тем, что набивали карманы, да удобнее устраивались возле кормушки.
Если кто-то надеется на то что как-то все само собой уляжется, глубоко ошибается. Ничего не будет, народ молча проглотит очередной переворот, хрюкнет и снова уткнется мордой в свое корыто. А к власти придут очередные уроды, а страну отдадут под внешнее управление ЕС.
Игорь я не думаю что сдадут всю страну. Скорее всего идет тихий слив западной части страны.
Захватят администрации, объявят себя властью и можно будет отправлять их в свободное плавание.
А если они начнут мутить какую то хрень с газом, там есть другие рычаги которые их задавят (Германия, Россия да и все потребители в Европе).
Как вам такой расклад?
 
 
+11 #130 Erich Koch 24.01.2014 13:36
www.youtube.com/watch?v=XVj2lckUQpY
 
 
+10 #131 Янгел 24.01.2014 13:45
Цитирую Erich Koch:
www.youtube.com/watch?v=XVj2lckUQpY
Премного благодарен.
 
 
+22 #132 Kudasov 24.01.2014 13:47
Дело идёт к тому, что всех захваченных "мирных демонстрантов" скоро отпустят по амнистии.
Опять никто наказания не понесёт.
Предлагаю переодеть их в Беркутовскую форму, сформировать из них отряд и выставить в первые шеренги. Пусть на себе испытают мирные намерения протестующих. Впечатлений будет масса!!! Зачем таким материалом разбрасываться.
 
 
-15 #133 Андрон 24.01.2014 14:09
Экс-футболист сборной Украины Евгений Левченко предлагает провести футбольный матч между Беркутом и Майданом.

источник

стадион "Динамо" рядом
 
 
+16 #134 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.01.2014 14:48
Цитирую bob123456:
Господа! А не кажется ли вам, что так называемая революция перешла в другую плоскость??? Захватывают районные административные здания. Что это означает? ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НАЧАЛИСЬ ПОГРОМЫ И БЕСПОРЯДКИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! А Майдан это так, для усыпления бдительности, для отвода глаз.... Он будет кульминацией всего этого, когда разъярённая толпа поведёт Яныка на казнь, как когда-то вела Муаммара Каддафи... "Революция" рассредоточилась по всей стране!!! Создаётся параллельная власть! НА ВСЮ СТРАНУ БЕРКУТА НЕ ХВАТИТ!!! :eek: :eek: :eek:
Здесь двойная цель - во-первых, организовать беспорядки на возможно большей территории, а во-вторых, чтобы с других территорий не подтягивали силовиков в Киев, ну чтобы они там удерживали объекты от захвата. Тогда экстремистам легче будет с киевскими силовиками бороться. Ну и у власти проблем резко добавится - если кроме Киева еще "заполыхают" большая часть регионов...
 
 
+16 #135 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.01.2014 14:57
Цитирую Кот Бегемот:
Цитирую санчес:
Я не понимаю-хочу что бы мне кто то обьяснил, что происходит, почему власть не наведет порядок и кому все это нужно, и самое идиотское-неужели на украине такой тупой идиотский народ, который голосует за фашистов и поддерживает такое насилие и хаос? Ведь это дебилизм-а представьте себе, что не побеждает например на выборах клычко или кто то из троих отморозков, а скажем побеждает Симоненко или Медведчук так к примаеру, что тогда-опять не согласие и хаос с насилием? так что же это за демократия и нахрена такие выборы-блядская страна и тупой народ(в большинстве)
Вы не правы, не в большинстве. А 50/50. Таковы печальные реалии. Причем тупость и зомбированность лишь слегка отличается в зависимости от региона проживания. На ЗУ - большинство, на ВУ - ну половина. И хочется расстроить тех, кто заявляет о "едином" невосприятии националистической идеологии и майданутого движения - это не так. Печально наблюдать деградацию и зомбированные глазки в Харькове, слушать идиотические лозунги от жителей Луганска...Свихнувшихся дончан еще, правда, не "посчастливилось" слышать.
Та есть и такие. В нашей компании работает молодняк из Донецка... Зомбированные свидомитством по самое не могу. Сегодня обломал одного, когда он начал нести всякую свидомитскую херню насчет хороших повстанцив.... Все это потому что тупой Янык и ПР сквозь пальцы смотрели на разнуздунную идеологию свидомых и сволотовцев в СМИ. Они полагали что так называемых "диспутов" у Шустрика и Киселя достаточно, чтобы выпустить "пар" у особо политизированны х.... Альтернативных каналов у влады не было, а русофильство ими на корню пресекалось... Вот и получили - что взрастили....
 
 
+8 #136 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.01.2014 15:12
С.К., а не пошел бы ты нах со своими цифирками и выкладками! Ты шо , сука, специально тут свой нумерологически й "понос" устроил чтобы тебя скорее забанили?
 
 
+7 #137 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.01.2014 15:19
Цитирую Димитрий:
Я не сторонник насилия. Но считаю, что безнаказанность приводит к куда более худшим последствиям. Да, иногда бывает, что человек оступился, совершил что-то не очень... законное. И если не рука закона, то иногда сама жизнь заставляет человека возвращаться к тем событиям, и в холодном поту, в страхе об этом вспоминать, и это куда большее бывает наказание, чем отправить такого человека в тюрьму. Совесть не спит! А вот восточные мудрецы считают: "Если человек теряет страх, теряет и совесть!" А вот Черкасская область, эти то куда...?
Русские классики всегда задавали вопрос: "кто виноват?" и "что делать?" Пологаю, каждый из нас знает ответы на эти вопросы: "дураки" и "дороги".
А что Черкасская область? Там полно хуторян и немало западенцев проживает. Легко пипл зомбируется идеологией укро-нациков. Еще в перестроечные времена народ начали зомбировать русофобством. Ну а при Юще и дальше - подавляющая часть населения была свидомитской. Откуда я это знаю? Да я 16 лет прожил в Черкассах (с 1988 по 2004), да и потом нередко бывал там в командировках - потому знаю о чем пишу.
 
 
+2 #138 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.01.2014 15:25
Ты еще не угомонился, говнюк С.К.? Тебе ж конкретно послали и по конкретному адресу! Не возвращайся оттуда!
 
 
+6 #139 Станислав 24.01.2014 17:13
Вся западенщина - это партизанский отряд с предателем.
 
 
+6 #140 Станислав 24.01.2014 17:14
Я такого же мнения.
 
 
+7 #141 Станислав 24.01.2014 17:15
Этот опытный переговорщик. Либо как он считает,либо все нахуй... Если конечно не сломался.
 
 
+5 #142 Красвоенлёт. 24.01.2014 17:30
Цитирую Димитрий:
Я конечно дико извиняюсь, но вот читаю, что некий пидар, по фамилии Кравчук (или Леонид II), требует, чтоб Азаров сам, добровольно сдал свой пост. Как по мне, то кому-кому, а этой жертве абборта надо хавло вообще зашить. Ишь как резво из красножопых в европидары переквалифицировался. К стате, може Кравчук сам сесть хочет и в кресло Президента и примьера? Горбачёвская блевотина...
Горбачёвская блевотина... ЗАЧЁТ!!!
 
 
+3 #143 ALeX 24.01.2014 19:43
Лучше провести стрелковый чемпионат среди сотрудников "Беркута" по движущимся мишеням.
 
 
-10 #144 Валентина Хоральд - Байрам 24.01.2014 20:22
КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ЧТО УМЕЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫЙ РЕПАРТЕР , ЗАПИСЬ ПЕРЕД САМЫМ ПОХОДОМ К СТАДИОНУ http://www.youtube.com/watch?v=S8xzovu-QJY&feature=share
Репортаж среди Самообороны Майдана
Alexandr Brodzeli все его работы интересны и правдивы, как было так и показывает.
 
 
-4 #145 Валентина Хоральд - Байрам 24.01.2014 20:25
ЭТО ВИДИО СЕРГЕЯ РУЛЕВА..ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ ЖУРНАЛИСТ, И ЕГО СТЕЛЬКИ ИСКРЕННЯЯ ПОМОЩЬ. http://www.youtube.com/watch?v=S8xzovu-QJY&feature=share
 
 
-7 #146 Валентина Хоральд - Байрам 24.01.2014 20:27
СЕРГЕЙ РУЛЕВ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=vC046r2_Svg
 
 
+5 #147 санчес 24.01.2014 21:31
та оно то понятно, но янык ничего не подавить-этого пока нем видно,более того это ж понятно-на выборах если он и выиграет выбора бандеровцы все-равно не признают его
 
 
+4 #148 санчес 24.01.2014 21:32
так это тоже очень плохо-50 % страны фашисты по сути, куда ж мы катимся?
 
 
+4 #149 Mogol 24.01.2014 23:06
А вот Ваня уже давно помогает, мы кстати, предлагали Бузыне помочь ребятам хоть как-то, но от Олеся нет ответа уже 2 неделю. Все тут такие патриоты только разглагольствов ать можете. http://vk.com/broker1983
 
 
+2 #150 Rasen 25.01.2014 00:07
Цитирую ClearSea:
В МВД есть какая-то тварь, сливающая информацию. Немудрено, если среди протэстувальныкив полно бывших ментов и генералов верно служивших Ющу. Надо проводить серьёное расследование. На тех у кого был скачок в званиях и должностях при Прыщавом нужно обратить самое пристальное внимание.
"Крот" в МВД наверняка имеет возможность отдавать приказы Беркуту, а потом сливает информацию "свидомым" иначе ничем не объяснить дурацкий приказ о разгоне "анижедетей" в ночь с 30 ноября на 1 декабря( тут же слив информации для Ирочки Геращенко, только вышла несогласованность во времени).,
При первой попытке противостоять сносу памятника Ленину один автобус с небольшим количество Беркутят успешно атаковала толпа, наверняка информированная и о составе отряда, и о времени.
Проследите хронологию "нелепейших" действий Беркута:
1.неудавшаяся попытка освобождения КГГА в самом начале революции. Такие операции производятся внезапно, а тут защитники уже подготовлены и предвосхищают каждое действие Беркута.
2.Стычка у Святошинского РОВД - очень вовремя автобус с Беркутом блокируется "случайно" оказавшимися неподалёку автомайдановцами и толпой из Свободы.
3. Теперь этот слив урезанного видео с "голым казаком".
Таких фактов не счесть по мелочи. Кому-то шибко мешает именно Беркут, как наиболее боеспособная оперативная единица.
Если кого и надо в отставку, то это СБУ в полном составе. Это они обосрались по полной программе, не заметив ни подготовки боевых отрядов, ни фактов финансирования этой подготовки, ни связей этих отрядов с забугорными спецслужбами.
 
 
+3 #151 traaper 25.01.2014 01:14
Цитирую є у:
Цитирую Виталий:
Реєстрові козаки не підіймали бунту до Хмельницького й вони воювали в Хмельниччині проти іноземної влади! яка не яка а наша теперішня влада є нашою владою вибраною більшістю України та її законами?? - Це по-перше
По друге Козаки воювали з татарами тылько тому щоб проти них не воювати бо завжди в кожному повстанны татари били в тил. Й Воювали козаки разом з татарами 7 років і все!!! за всю історію козаки не укладували такого союзу з татарами!
По третє вони боролися мужньо і сміливо - не бачу сміливості в правому секторі кидати в ментів камінням та молотовими знаючи що тобі за це нічого не буде! - це НИЗЬКО!!!! - Вони роблять НИЗЬКО й викликають у мене ВІДРАЗУ! - сміливості в діях правого сектору я не побачив!
Хоча брешу, повставали, але більшість козаків були в захваті від звільненні, підтримували козака хмеля, і зневажали вишневецького, вони раділи знищенню режиму речі посполитої, так само як зараз знищують цю недодержаву, яку назвали красивим словом "україна"
вали нах до ляхив
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #152 traaper 25.01.2014 02:25
Цитирую Кот Бегемот:
Цитирую ALeX:
Сеня передумал ловить пули в лоб. Сказал, что шанс решить мирно очень высок :o
Дупознавець и Боксер тоже, само миролюбие.
Заведенная толпа сильно подох..ела от таких заявлений.
Вы что-то пропустили. Только Тягнибок пытался прибить к "взаимообмену" - освобождение Грушевского и захваченных зданий в обмен на освобождение арестованных активистов. За что был очень нелестно лаян на Грушевского. Майдан-то более-менее спокойно его выслушал. А правый сектор практически послал его. И тут, на белом коне, с пеною у рта выскочил уже на последнем издохе милый мальчик Сенечка и начал вопеть о будущем настплении и "мы нэ здамося, ниякых пэрэмовын", пыталось принять активное участие в строительстве баррикад. Глупый мальчик. Куда же ты лезешь?
НЕ МАЛЬЧИК ОН, ДЕБИЛ
 
 
+3 #153 Ilywakiev 25.01.2014 03:19
Ответьте кто-то в личку пожалуйста,где можно найти группу где собираются люди,которые организовывают такие походы.Что б купить и подъехать передать перчаток ,тем бойцам что сейчас стоят у стадиона??
 
 
0 #154 Миколай 25.01.2014 22:57
Позор нацюкам-пацюкам !Слава нашим защитникам "Беркуту" и другим ребятам!Позор мазепинцам-запр оданцам и грантососам и членрсосам(Порт никовым)!ВОНО только-что давало рекомендации по скайпу-дэбиляче е ничтожество.
 
 
0 #155 5Lis 24.04.2014 13:08
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!