Главная Газетные войны Хакерская атака на наш сайт?

Хакерская атака на наш сайт?

20140122-2-200С самого утра 22 января и до обеда сайт www.buzina.org был недоступен для пользователей. Есть две версии: хакерская атака наших недоброжелателей или сбой системы, не выдерживающей наплыва посетителей в последние дни. Первоначально мы задумывали этот ресурс как чисто писательский авторский сайт. Даже, скорее, САЙТИК. Но так получилось, что он стал большим откровенным ФОРУМОМ для обмена мнениями. В среднем в день у нас 10000 пользователей, а позавчера вообще был пик за все время существования сайта – 12720 заходов.

Наш принцип: НИКАКОЙ ЦЕНЗУРЫ. Естественно, это не нравится тем, кто хотел бы заниматься регулируемыми информационными войнами, как на печально известной «Украинской правде», а не воплощением в жизнь принципов подлинной свободы слова. Поэтому мне более вероятной видится именно ХАКЕРСКАЯ АТАКА. Особенно в условиях пика противостояния в Киеве в последние три дня.

Но мы и дальше будем информировать читателей обо всем происходящем в Украине. И рассчитываем на вашу помощь. Присылайте свои фотографии, видео, статьи. Народ может не только читать, но и быть журналистом, писателем, поэтом. Даже режиссером. Помните: я глубоко УВАЖАЮ любое мнение, даже если не разделяю его.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+103 #1 БелоГор 22.01.2014 15:56
многократно замечал
при сбое системы - выдаётся ошибка my sql.
при хакерской атаке - перегружается сайт и на него не возможно зайти или с него исчезают страницы.
возможны обе причины.
враги не дремлют.
Олесю - поставить более мощный сервер, больше профессиональны х специалистов и выйти на уровень самоокупаемого и независимого сми.
Удачи!

ps: ошибки или ответ госдепа на открытое письмо Олеся?
 
 
-15 #2 Валентина Хоральд - Байрам 22.01.2014 16:25
Плохи дела..., когда уже все нормализуется, когда уже вояки на буянятся?
 
 
+53 #3 dimon200 22.01.2014 16:26
скорее всего, в связи с последними событиями просто перегрелся сайт, т.к. народу больше стало политикой интересоваться, а т.к. у вас довольно грамотная и объективная инфа, от народ и попёр. п.с ну, а как вариант, попросите и Вы знакомых хакеров (если есть такие) проверить ваш сайт на уязвимости. ну и техподдержка пусть не спит. имхо.
 
 
+90 #4 全快 22.01.2014 16:36
Люди остро нуждаются в правдивой информации и выражении своей позиции,мыслей без опасения быть заблокированным .Именно это и дает ваш сайт и еще очень немногие.Спасиб о Олесю и администрации сайта!
 
 
+41 #5 Caesar 22.01.2014 16:47
Спасибо ув.Олесю и админам, что есть такой сайт !!!

Тем временем - обнадёживающая новость. "Беркут" начал разгонять бандерлогов и арестовывать их полевых командиров !!! Правда, пока разогнал только на ул.Грушевского, а сам майданц не трогает. rus.ruvr.ru/news/2014_01_22/Berkut-osvobodil-ulicu-Grushevskogo-v-Kieve-ot-oppozicionerov-i-nachal-zaderzhanija-7108/ Уже есть целых 2 (!!!) сакральных жертвы. Одного застрелили, но понятно, что не "Беркут", а свои, другой забрался на 13-метровую колонну стадиона "Динамо", упал и разбился насмерть.

Одновременно идут переговоры Яника с Кроликом и Тягнидупом, но будем надеяться, что Яник просто тянет время, и ни на какие реальные уступки не пойдёт.
 
 
+31 #6 Игорь 22.01.2014 16:48
Здравствуйте Олесь, здравствуйте форумчане!
Олесь, одной из главных проблем сайта является то, что он сделан на готовой CMS(системе управления контентом). Я понимаю, что Вы может и не рассчитывали на такой интерес и посещаемость. Поэтому советую Вам сделать сайт на движке, написанном с нуля, вероятность взлома которого на порядок ниже. Я не раз замечал, что страницы сайта отображаются не корректно, зачастую html код отображается без стилей, долгая перезагрузка страниц при обновлении и т.д., может это мелочь, но это недостатки выбранной CMS. Но самый главный недостаток(ИМХО ) - надежность Вашего хостера. Поверьте, для меня этот сайт стал очень близок, поэтому очень переживаю. Вспомните слова Маленького Принца: "Мы в ответе за тех, кого приручили", я надеюсь, что технические сложности не станут помехой для Вас и нас. Если Вам нужна помощь в вопросах веб разработки, всегда готов помочь.
 
 
+32 #7 Игорь 22.01.2014 17:01
Кабмин снял ограничения об использовании водометов при морозе. Надеюсь это означает и то, что майданом тоже займутся.
 
 
+36 #8 Erich Koch 22.01.2014 17:02
А Лавров заявил, что если правительство Украины официально обратиться к России за помощью, в связи с беспорядками в Киеве, Россия поможет :-*
 
 
+23 #9 Erich Koch 22.01.2014 17:11
Сейчас Россия 24 освещает события в Киеве ;-)
 
 
+31 #10 Красвоенлёт. 22.01.2014 17:15
Я не в курсе как с утра 22.01.2014 работал сайт, но вчера вечером (21.01) примеро с 21.30 я не мог вставить ни одного коммента. Т.е. коммент пропечатывался, но не отправлялся. Читать и оценивать (+ и -) мог. Сегодня вроде нормально все работает.
..." Но так получилось, что он стал большим откровенным ФОРУМОМ для обмена мнениями."... Вот поэтому первое, что я делаю вернувшись с работы -- захожу на сайт О. Бузины.
 
 
-35 #11 Ki.Ler. 22.01.2014 17:32
Не получилозь бля.
 
 
+23 #12 ALeX 22.01.2014 17:35
Тот, что свалился-жив, и даже вроде, не тяжелый.
С офисов в округе начали хомячков отселять.
Азаров, разрешил водометы.
 
 
+33 #13 全快 22.01.2014 17:39
Эуропа и Омериго верещат без умолку.
А в Украинском доме собирается большое количество милиции. Храни вас Бог!
 
 
+55 #14 Oxygen 22.01.2014 17:41
Олесю - поставить более мощный сервер, больше профессиональны х специалистов и выйти на уровень самоокупаемого и независимого сми.

Отличное предложение!
 
 
+23 #15 Янгел 22.01.2014 17:43
Цитирую Ki.Ler.:
Не получилозь бля.
И не получится, т.к. таким уродам как ты приходит кирдык.
 
 
+18 #16 全快 22.01.2014 17:43
Кыш отсюда,крысотуш ка!
 
 
+27 #17 ALeX 22.01.2014 17:48
А вот интересно, если бабуины, играющие с огнем и зажигательными смесями, спровоцируют пожар, от которого выгорит весь квартал, они по-прежнему будут онижедети? 5-й анал, продолжает сочувствовать "онижедятям", правда у ведущего, почему-то дрожат руки и голос.
 
 
-33 #18 Ki.Ler. 22.01.2014 17:48
Цитирую Яна:
Кыш отсюда,крысотушка!
Чёлка ничё так и пестик тож.Яна как всегда сексуальная.
З.Ы. Чё за сифилитик объявилсо-Янгел ь какой то.Про курдюк мычит чё то.Чурка херов.
 
 
+19 #19 Игорь 22.01.2014 17:52
Цитирую Красвоенлёт.:
Сегодня вроде нормально все работает.
..." Но так получилось, что он стал большим откровенным ФОРУМОМ для обмена мнениями."... Вот поэтому первое, что я делаю вернувшись с работы -- захожу на сайт О. Бузины.
Я вообще дома работаю. И стараюсь всегда быть на этом сайте. Никогда не было проблем, за исключением корректного отображения страниц, но сегодня он уже два раза зависал.
 
 
+24 #20 全快 22.01.2014 17:52
"Ноге" и "сисьге"--это твой уровень,а на здешнем празднике жизни вы со своим "отоманом" лишние.

В ИГНОР ТРОЛЛЕЙ!
 
 
+25 #21 ClearSea 22.01.2014 17:58
Цитирую ALeX:
А вот интересно, если бабуины, играющие с огнем и зажигательными смесями, спровоцируют пожар, от которого выгорит весь квартал, они по-прежнему будут онижедети? 5-й анал, продолжает сочувствовать "онижедятям", правда у ведущего, почему-то дрожат руки и голос.
У него евроинтегрованн ый орган играет. А ну как оппу к ногтю прижмут. Ему ж немалый срок светит. Рядом с Юлей не посадят, в нормальную зону поскачет, а там знают, что с такими делать.
 
 
+23 #22 Игорь 22.01.2014 17:58
Вот интересную информацию на Одноклассниках выложили.
"РАСКАЗ БЕРКУТОВЦА: Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!!

У нас в сми всё фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют всё так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18-летнего срочника-солдат ика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенн ики засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого. Б,,ть, в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная . Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас"! Этих ребят там просто, сука, в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только, что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемета их! В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой-нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны".
 
 
+22 #23 Игорь 22.01.2014 18:05
Цитирую ClearSea:
У него евроинтегрованный орган играет. А ну как оппу к ногтю прижмут. Ему ж немалый срок светит. Рядом с Юлей не посадят, а нормальную зону поскачет, а там знают, что с такими делать.
И за зарплату переживает. Теперь налогами их гранты америкосовские обложат, тоска!!!
 
 
+26 #24 Рождённый в СССР 22.01.2014 18:07
Цитирую ALeX:
А вот интересно, если бабуины, играющие с огнем и зажигательными смесями, спровоцируют пожар, от которого выгорит весь квартал, они по-прежнему будут онижедети? 5-й анал, продолжает сочувствовать "онижедятям", правда у ведущего, почему-то дрожат руки и голос.
Первое,что надо делать - это перекрыть вещание каналов,которые мобилизуют и подстрекают. А они ведут переговоры - с кем? Если сегодня не проведут операцию по зачистке,то пускай лучше уходят. Во всяком случае не пострадают люди.
Снайперы уже работают в центре - сакральные жертвы уже есть. Всё по плану.
Или сегодня это всё зачистят - или это не власть.
 
 
+13 #25 ЧКАЛОВ 22.01.2014 18:08
http://from-ua.com/news/26375bafdd6b9.html Сенсационные ФОТО погибшего на Грушевского http://vk.com/id135274323
 
 
+10 #26 Veimer 22.01.2014 18:13
Да! Где коммунисты?
 
 
+11 #27 ЧКАЛОВ 22.01.2014 18:13
"АСАЛА была включена в список террористически х организаций госдепартаменто м США в 1980-х, но впоследствии из списка была исключена", - пишет пользователь Игорь Чепугов.
 
 
+17 #28 ClearSea 22.01.2014 18:17
Сейчас смотрел ебломайданонлай н. Сколько в Киеве евроинтегрированных!!!
Именно на площади Назевисимости. Внимают вожачкам.
 
 
+19 #29 Русский 22.01.2014 18:17
Цитирую Игорь:
Вот интересную информацию на Одноклассниках выложили.
"РАСКАЗ БЕРКУТОВЦА: Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!!

У нас в сми всё фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют всё так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18-летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого. Б,,ть, в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас"! Этих ребят там просто, сука, в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только, что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемета их! В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой-нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны".
поэтому и так много раненых среди журналюг. Не даром Журналистика вторая древняя профессия после проституции. Мне кажется после того, как власть укрепится, многие каналы по закрывают. Правильно и сделают. Пора уже мир наводить на земле Русской
 
 
+14 #30 Игорь 22.01.2014 18:22
Цитирую ЧКАЛОВ:
"АСАЛА была включена в список террористических организаций госдепартаментом США в 1980-х, но впоследствии из списка была исключена", - пишет пользователь Игорь Чепугов.
Ему, как говорят, 22 года, получается террорист он с пеленок. Армянин, а туда же! Может он обрезанный? Впрочем, по малолетству видать, бестолковый, как и большинство наших рэволюционеров.
 
 
+29 #31 ноябрь 22.01.2014 18:23
Игорь,пожалуйст а передайте человеческую благодарность парням от всех нормальных людей.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 02:19

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+23 #32 Русский 22.01.2014 18:25
Ув. форумчане, Олесь Алекссевич. Очень рад, что сайт заработал снова. На мой взгляд просто было очень много посетителей в связи с победой Беркута на ул. Грушевского. Хотя и хакеров исключать нельзя, я все-таки не сис. админ. Но повторюсь очень рад, что сайт заработал, т.к. это единственный сайт на котором общаются адекватные люди, которые помнят свои корни и свою историю. Поэтому, огромное уважение Создателю данного сайта и пожелать перейти на новый, более высокий уровень.
 
 
+11 #33 ноябрь 22.01.2014 18:27
Я не понял он бальчиш или плохиш.Теперь понял,плохиш.
 
 
+15 #34 Игорь 22.01.2014 18:30
Цитирую Рождённый в СССР:
Или сегодня это всё зачистят - или это не власть.
Не обязательно, главное - процесс пошел!
 
 
+19 #35 Игорь 22.01.2014 18:32
Цитирую ноябрь:
Игорь,пожалуйста передайте человеческую благодарность парням от всех нормальных людей.
И я передавал и очень много людей также благодарны. Я же говорю, социальные сети, как барометр, сразу видно что народ думает.
 
 
+7 #36 Рождённый в СССР 22.01.2014 18:34
Цитирую Veimer:
Да! Где коммунисты?
Ты меня придурок лучше не трогай сегодня.(и все остальные имперцы тырнетные). Я и моя семья в этом бардаке находится уже второй месяц. Не до философских рассуждений. Могу только нах послать нараз.
 
 
+15 #37 Игорь 22.01.2014 18:35
Цитирую ClearSea:
Сейчас смотрел ебломайданонлайн. Сколько в Киеве евроинтегрированных!!!
Именно на площади Назевисимости. Внимают вожачкам.
Загнать туда всех, оградить колючкой, по ней электричество, часовых на балконы, прожектора и вуаля!
 
 
+13 #38 Станислав 22.01.2014 18:45
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Veimer:
Да! Где коммунисты?
Ты меня придурок лучше не трогай сегодня.(и все остальные имперцы тырнетные). Я и моя семья в этом бардаке находится уже второй месяц. Не до философских рассуждений. Могу только нах послать нараз.
Если кого то посылать, то лучше на майдане.
 
 
+10 #39 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 18:48
Цитирую Erich Koch:
А Лавров заявил, что если правительство Украины официально обратиться к России за помощью, в связи с беспорядками в Киеве, Россия поможет :-*
Была инфа что Российская Дума приняла постановление осуждающее вмешательство иностранных правителей Запада во внутренние дела Украины. При необходимости Россия готова предоставить помощь Украине.
 
 
+18 #40 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 18:51
Цитирую Яна:
Люди остро нуждаются в правдивой информации и выражении своей позиции,мыслей без опасения быть заблокированным.Именно это и дает ваш сайт и еще очень немногие.Спасибо Олесю и администрации сайта!
именно так! И если нет в Укрии объективных ТВ-каналов, то, к счастью, еще есть объективные сайты и один из них несомненно сайт Бузины! Олесю и админам огромное спасибо за это и пожелание продолжать хорошее дело и успешно развиваться! Наша поддержка гарантирована!
 
 
+18 #41 Станислав 22.01.2014 18:52
Собрать всех жирножопых генералов и в первый ряд оцепления. И отдать их на разрыв этим тварям.
 
 
+20 #42 Игорь 22.01.2014 18:53
Россия еще 2 млрд $ выделяет. Тут уж точно Янукович не отвертится.
 
 
+8 #43 Станислав 22.01.2014 18:54
Лучше парочку "ГРАД"ов.
 
 
+12 #44 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 18:54
Цитирую Игорь:
Цитирую Красвоенлёт.:
Сегодня вроде нормально все работает.
..." Но так получилось, что он стал большим откровенным ФОРУМОМ для обмена мнениями."... Вот поэтому первое, что я делаю вернувшись с работы -- захожу на сайт О. Бузины.
Я вообще дома работаю. И стараюсь всегда быть на этом сайте. Никогда не было проблем, за исключением корректного отображения страниц, но сегодня он уже два раза зависал.
В первой половине дня сайт действительно не работал - зайти на него было невозможно! Вряд ли это было связано с количеством посетителей - скорее всего была попытка "завалить" сайт....
 
 
+9 #45 Станислав 22.01.2014 18:56
 
 
+19 #46 Игорь 22.01.2014 18:58
#Veimer Не стоит, в такой-то день! Будет еще время своими мнениями обменяться. Сегодня действительно аж настроение появилось. У меня где-то немного вина осталось с Рождества, выпью за здоровье Беркута и ВВ, уж кто, кто, а они заслужили.
 
 
+18 #47 全快 22.01.2014 18:58
Рожденный,я понимаю,что Вам не легко,но такова доля всех столиц--первыми принимать удар.
Потерпите--всё наладится.Харьк ов уже на передовой.

"21 января организация «Оплот» во главе с ее лидером Евгением Жилиным приехала в Киев и вместе с сотрудниками ОВД обеспечивала защиту города от бунтовщиков и преступников. «Оплот» собирался вместе с «Беркутом» на улице Грушевского противостоять митингующим, сообщает общественная организация. Так как на Грушевского 21 января было затишье, активисты «Оплота» поехали на посты ГАИ и там помогали сотрудникам обеспечивать безопасность киевлян и гостей столицы.
Вечером они собирались уезжать в Харьков, на постах находились разрозненно. Как сообщает «Оплот», именно на одну такую группу напали активисты Евромайдана. «Они, видя свою безнаказанность , определяют сами своих жертв и под видом борьбы с властью нападают на всех, кто выступает за поддержание законности в стране. «Активисты» вышли в масках, вооруженные битами, палками и ножами. «Оплотовцы», не имея никакого оружия, приняли бой. В результате одному «активисту» его же ножом отрезали ухо, другого «оплотовцы» задержали и передали правоохранитель ным органам», - сообщают в организации.
Также они отмечают, что в СМИ этот инцидент был описан следующим образом: «Титушки» напали на активистов Антимайдана возле метро «Петровка»». В связи с произошедшими событиями «Оплот» принял решение остаться в Киеве и помочь правоохранителя м навести порядок. "

Нужно чтоб как можно больше людей увидели истинные лица и намерения "отцов" и "патриотов" Украины,убедили сь,что с ними нельзя идти в будущее,ибо с ними будущего у Украины НЕТ.
 
 
+13 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 19:00
Цитирую Ki.Ler.:
Не получилозь бля.
Киля, у тебя свидомо-сволото вского недоумка в связи с провалом силового свержения власти всего два выхода:
1) Пойти и сдаться. чистосердечное признание и раскаяние, как ты знаешь, смягчает вину... Тебе много не дадут - всего 10 лет рудников или на лесоповале - и после искупление вины - на волю....
2) Руки в ноги и бежать подальше в какую-нить бандерложью глушь... Так заныкаться в схроне и медленно гнить....

Ну можешь , конечно, еще застрелится... но т.к. ты сцыкло - то вряд ли ты на это пойдешь....
 
 
+16 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 19:03
Цитирую ALeX:
А вот интересно, если бабуины, играющие с огнем и зажигательными смесями, спровоцируют пожар, от которого выгорит весь квартал, они по-прежнему будут онижедети? 5-й анал, продолжает сочувствовать "онижедятям", правда у ведущего, почему-то дрожат руки и голос.
Та жопой чует что могут профашисткий канал закрыть, а самых рьяных негодяев-брехун ов за искаженную инфу и откровенную брехню запросто можно привлечь к суду по недавно принятому закону.
 
 
+8 #50 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 19:05
Игорь, да я эту инфу почти месяц назад уже выкладывал на этом сайте... Вы опоздали....
 
 
+18 #51 全快 22.01.2014 19:10
Погибший белорус оказался членом УНА-УНСО polemika.com.ua/news-136393.html

А тем временем Давос скорбит и чтит минутой молчания погибших в Киеве...бандито в и террористов.
Госдеп--мерзкие двуличные твари! Если б чтили молчанием всех погибших при разгонах "демократами" в "цивилизованых" и не очень странах,всех "одаренных" дерьмократическ ими "ценностями" во все времена и во всех странах мира,то эуропа и госдеп просто бы онемели. Мрази!

Уже вон и НАТО обеспокоилось,м ля...polemika.com.ua/news-136364.html
 
 
+3 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 19:11
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Veimer:
Да! Где коммунисты?
Ты меня придурок лучше не трогай сегодня.(и все остальные имперцы тырнетные). Я и моя семья в этом бардаке находится уже второй месяц. Не до философских рассуждений. Могу только нах послать нараз.
Та ты герой, Рожденный, как я посмотрю? Или херой? Чё ты залупился? Не на ком зло сорвать? Так пойди сорви на тех, кто на майдане шизует второй месяц и достал тебя ... что ты на людей тут кидаешься?
 
 
+13 #53 Игорь 22.01.2014 19:14
Мне еще очень понравилось как сегодня послов эвропейских кинули, было весело!
 
 
+8 #54 Игорь 22.01.2014 19:16
Цитирую Станислав:
Лучше парочку "ГРАД"ов.
Зачем? Потом детям живых бандерлогов показывать.
 
 
+11 #55 vlaamse_gaai_N 22.01.2014 19:38
ребят, у меня сайт и щас глючит Ничего не изменить в профайле ни добавить. Только что комменты исчезли. Потом появились . Перепугалась насмерть. Правдивой инфы кроме как от вас взять негде. Только и торочат о преступном режиме и героях майдана. Невероятно просто. Когда все успели так обандерложиться . Диву даюсь
 
 
+13 #56 ClearSea 22.01.2014 19:38
Цитирую Игорь:
Мне еще очень понравилось как сегодня послов эвропейских кинули, было весело!
Ребята из ВВ вымотались. Мой кореш там почти два месяца. Приехать смог только на два дня на Новый год. Раньше звонил мне каждый день как только отводили на отдых. Второй день не звонит.
Как мне рассказывали фронтовики их всегда отводили с передовой через пару месяцев боёв. А тут.
 
 
+8 #57 ALeX 22.01.2014 19:46
Цитирую ClearSea:
Сейчас смотрел ебломайданонлайн. Сколько в Киеве евроинтегрированных!!!
Именно на площади Назевисимости. Внимают вожачкам.
Их сюда свозили и они сами ехали в течении двух месяцев и сейчас продолжают ехать. Плюс, городские сумасшедшие. 5-й анал и прочие оппо-СМИ, успешно дибилизуют народ. В Тернопольской обл., уже открытая мобилизация.
 
 
+11 #58 ALeX 22.01.2014 19:50
СМИ-это средство пропаганды, отсюда и их политика. Наши СМИ это журнашлюхи сосущие гранты. Посмотрите любую онлайн трансляцию, картинка одна, а комменты наших "чэстных и нэупэредженных" -совершенно другие.
 
 
+5 #59 witdba 22.01.2014 19:52
Атаки могут быть обнаружены по соответствию содержимого журнала некому "паттерну" (поведенческому шаблону). Запросите анализ у эксперта.
 
 
+12 #60 ClearSea 22.01.2014 20:16
Ну скажите на милость, ну каким тупым надо быть, чтобы верить "уму", "чести" и "совести" Украины - Владимиру Яворивскому. Свидомиты внимают затаив дыхание. Видно пришел белый пушистый зверёк из моих далёких краёв на эту землю.
 
 
+12 #61 vlaamse_gaai_N 22.01.2014 20:23
У меня нервы не выдерживают онлайн трансляцию смотреть с их комментами. Я лучше здесь почитаю. Тем более вам на месте видней. А здесь на эмигрантских форумах просто истерят о зверствах Беркута. Ярлыки со старта вешают. Убедить никого нельзя. Я так думаю что все от семьи - как в семье настроены, такое и видение. Было бы желание найти правдивую инфу, проанализироват ь и сравнить. Печально так и унизительно, что правительство, какое бы оно не было, постоянно заставляют оправдываться.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 02:19

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #62 БелоГор 22.01.2014 20:33
бешенный писец?
тогда бандерлогам и 40 уколов в мягкие части мосха будет мало.
- писец, однако.
 
 
+9 #63 Homo sapiens 22.01.2014 20:33


и они приходят. опять на майдане девочку изнасиловали в палатке пять мужиков. Дочь учится в Севастополе, кстати, привет Цезарю. Так вот: девочка, знакомая дочери, была на майдане и подверглась жестокому изнасилованию.
Конечно, бабло дают, поят, кормят, энергия прет. Отсюда соответственно и грабежи и драки и изнасилования.
Сочувствую киевлянам всем и Рождённому в СССР в частности. Держитесь, ребята. Даст Бог скоро этот ужас кончится.
 
 
+4 #64 Homo sapiens 22.01.2014 20:37


ну и как? такими картинками пестрят социальные сети.
 
 
+6 #65 БелоГор 22.01.2014 20:43
ей вставляет видимо только публичность.
жертва жёсткого порно 2008?
флажок то смотрю из мышукии будет.

она дурёха поверила портникову с поярковым.
ну не дура?
 
 
+3 #66 Синеглазка 22.01.2014 20:58
http://ukrpravda.ua/ это не сайт Притулы. Заходите, вам там будут рады.
 
 
+5 #67 ClearSea 22.01.2014 21:00
Внимательно прослушал вожачков щеневмерлыкив. Они сделаи парадоксальный вывод: треба боротыся, але ж не сёгодня. Отвечать будем все или сядем усе, но паровозом не пойду. Дали Янеку ещё 24 часа.
Виталик отказался соревноваться в красноречии с кем-то неопределенным, но я так понял, что с нашим Пердзидентом. Оба "Цицероны"

Навеяло из далёких шестидесятых, когда свободы слова, как утверждают некоторые, в СССР не было:
http://www.youtube.com/watch?v=47SktjeWcuM
 
 
+5 #68 Homo sapiens 22.01.2014 21:01


вот посмотрите. такими разными призывами и плакатиками, народ шантажируют. Типа: на майдане наши дети, а ты что сделал для майдана? Возьми это сообщение и максимально распространи. А в совокупности с недоговорками и видеонарезками эта клевета косит даже самых умных, но плохо информированных людей. сам вчера был свидетелем. Битых полчаса доказывал вчера одному неглупому человеку про майдан, ничего не добился. Он смотрит телевидение и слушает радио.
Шиза косит ряды. По-моему власти надо активно использовать СМИ в любых проявлениях. Неужедли бабла на это нет?
Хотя с другой стороны Янык, по-моему, имеет какой -то план. Азаров ездит по Украине и не ведется на майдан, Янык поздравляет народ. Может, Янык и дурак, но окружение у него не глупое. Короля делает свита. Так что будем посмотреть
 
 
+6 #69 ClearSea 22.01.2014 21:10
Народ, у Югика белочка: он объявил войну России, правда бескровную.
 
 
+10 #70 vlaamse_gaai_N 22.01.2014 21:30
Читаю что Яценюк собрался завтра -послезавтра пулю в лоб от Беркута честно и смело получить. Надо же быть таким придурком. Все на публику. Он дал презтиденту 24 часа!!!. Вместо того чтобы попытаться остановить своих отморозков.
 
 
+3 #71 ClearSea 22.01.2014 21:30
Сайт снова упал?
 
 
+4 #72 vlaamse_gaai_N 22.01.2014 21:31
Вот да и у меня периодически все исчезает
 
 
+5 #73 vlaamse_gaai_N 22.01.2014 21:59
Ребята кто заходит на сайт пишите комменты ! хоть что нибудь! Комменты тогда откроются!! А иначе никак!!
 
 
+7 #74 ClearSea 22.01.2014 22:07
Цитирую vlaamse_gaai_N:
Читаю что Яценюк собрался завтра -послезавтра пулю в лоб от Беркута честно и смело получить. Надо же быть таким придурком. Все на публику. Он дал презтиденту 24 часа!!!. Вместо того чтобы попытаться остановить своих отморозков.
А Олежек желающих в фашисты записывает. Есть желающие?
На 112 в передаче "Больше знать" выступают неплохие политики. Среди них Татьяна Монтян. Толковая должен признаться, женщина. Раскатала всю троицу, как каток лягушку. Понравилось её выражение, что трибунные тритушки народ посылает в пешую эротическую прогулку. Загляните.
Дослушал до конца. Там ещё были Дмитрий Веденеев - историк и Виталий Грушевский - депутат от ПР. Должны были быть и тритушки, но они очень заняты.
Жаль! Эти трое макнули бы всё трио майдунистив в их собственное дерьмо. Удивительно чётко доказали откуда пришла идея евроинтеграции и по чьему сценарию разыгрывается противостояние.
 
 
+10 #75 Юстас 22.01.2014 22:08
Уважаемые хакеры! Направьте свои знания и силы для очистки информационного пространства от всякой дряни! Гадости в просторах интернета хватает. Если не знаете с чего начать-потушите порносайты, сайты пропагандирующи е поклонение злу и насилию. Думаю, получите уважение и признание полноценных представителей рода людского.
 
 
+12 #76 VRamble 22.01.2014 22:10
Об цензуре инет-изданий оппо. Я в это время пишу довольно много коментов к событиям.Просто считаю это своим гражданским долгом. Никогда не хамлю и говорю по теме статьи. К моему удивлению меня забанили на массе ресурсов,причем не по логину,а по IP. Это их демократия? Еще раз просто убедился,что Украину просто нагло имеют и считают нас своими вассалами.Я об Западе,господа. На сайт О.Бузины раньше не заходил ,об чем сейчас жалею.Тут мои единомышленники ... :roll:
 
 
-48 #77 сэм 22.01.2014 23:24
Почему большинству регионалов надо опасаться уничтожения Майдана?
Сергей Высоцкий,
20.01.2014 17:59

Силовой сценарий вызовет ответную партизанскую борьбу, первыми жертвами которой станут регионалы, силовики и чиновники среднего звена Cейчас уже сложно понять, как именно начались столкновения на Грушевского. Если они, как утверждали лидеры оппозиции по состоянию на вчерашний день, и стали плодом провокаций, то провокации эти явно вышли из намеченных берегов. В пиковое время на Грушевского находилось до 30 тысяч людей, до пяти тысяч из которых принимали активное участие в столкновениях. Причем, активисты праворадикальны х организаций, если и были костяком и тараном, то точно не находились в большинстве. Основную массу составляли обычные люди, которых "просто достало". Провокация должна была дать повод для разгона Майдана. Но до Майдана в эту ночь руки силовиков так и не дошли - они оказались стянуты в правительственн ый квартал, принимать на голову коктейли Молотова.
Можно обвинять в провокациях праворадикалов либо активистов Автомайдана, которые призвали людей пойти на пикет Верховной Рады. Однако не стоит забывать, что в разворачивающей ся уличной войне виновата прежде всего глухая власть. После принятия пакета репрессивных законов 16 января по интернету начал гулять показательный демотиватор: "Если за поджог дома депутата Кол...ко и за блокирование его дома светит 2 года, то зачем сдерживать себя?" Накануне очередного Вече 19 января стало понятно, что тысячи людей воспринимали воскресный митинг как последнюю возможность отстоять попранные права и свободы. Военная риторика была слышна накануне митинга - многие шли именно "на войну". Пассивность лидеров оппозиции явно не соответствовала настроению народа и активистов, которым по новым законам начало угрожать до 15 лет тюрьмы. Когда заканчивается политика - в дело вступает улица.
В итоге произошло то, о чем общество и политиков предупреждали несколько месяцев журналисты и эксперты - как только люди почувствовали, что им нечего терять, кроме возможности быть избитым и осужденным, протест перестал быть мирным. Это ставит перед политиками и государством ряд вызовов.
Когда заканчивается политика - в дело вступает улица
Реальным мирным способом урегулирования противостояния выглядит отставка Виктора Януковича, правительства, формирование нового большинства в Верховной Раде и перевыборы. И дело не в оппозиции, а в том, что яростная масса людей, которая с каждым днем будет готова идти на все большие крайности, попросту не воспримет другие форматы компромисса. Формирование комиссии Клюева-Портнова -Лукаш протестующие оценивают как вызов. Андрей Клюев воспринимается активистами как идеолог силового нажима на Майдан, Елена Лукаш заявляла о том, что милиция имеет право применять силу к митингующим, Андрею Портнову приписывают режиссуру законопроектов 16 января и роль координатора судебно-репресс ивной вертикали.
Очевидно, Янукович не пойдет на такие уступки. И комиссию на Майдане расценят только как способ выиграть время для стягивания в Киев резервов МВД. Следовательно, единственным шансом для политического урегулирования станет парламент. Сейчас всем депутатам из провластного большинства, а также судьям и силовикам, стоит понять, что если массовый протест будет жестоко подавлен стрельбой из боевого оружия и гибелью людей, именно они - среднее звено власти, станут первыми жертвами развернувшейся по стране партизанской борьбы. Ответный террор в случает силового подавления протестов неизбежен. Такую "дорожную карту" сопротивления поддержат тысячи людей - это стало совершенно очевидно вчера в Киеве на Грушевского. Масштабы силового противодействия репрессиям властей в Киеве вообще сложно представить. Пока доступен хотя бы какой-то политический компромисс, личное политическое будущее многих регионалов имеет перспективу. Когда же на улице упадет первый погибший от пули, перед парламентскими сторонниками власти и ее чиновниками станет вопрос физической безопасности, а Украина может потерять свою государственнос ть. Сейчас только от трезвомыслия членов фракции ПР и спонсоров этой партии, а также от градуса международного давления на них сейчас зависит, будет ли реализован сценарий полномасштабног о гражданского конфликта.
Сергей Высоцкий, ЛІГАБізнесІнформ
--------------------------------------------------------------------------------------
Статья опубликована 20.01.14г.,т.е. тогда,когда ещё можно было что-нибудь сделать без кровопролития.
На сегодняшний день,что мы имеем?
1.5(пять)убитых активистов.
2.2(два)убитых активистов Майдана со следами пыток,найденных в бориспольской лесополосе
3.Разгромленные медпункты с похищением медперсонала и раненых
4.Зафиксированы на фото снайперы,расстр еливающие митингующих
5.Прицельная стрельба и избиение корреспондентов.
Вобщем,на 2(два)пожихнены х этот "овощегарант"се бе заработал.
Кстати,а Азаров зря слетал:с ним общаться побрезговали.
А Ахмеетов получил последнее предупреждение.
 
 
+5 #78 РУта 22.01.2014 23:49
Может я не очень грамотный пользователь интернета, но с тех пор как я несколько раз высказалась со своего фейсбука нелестно о митингующих на интернетсайтах, не могу зайти на некоторых про оппозиционных сайтах для комментария - не загружается вход с моего фейсбука. Это что - ветер новой демократии?
 
 
+4 #79 Татьяна А 23.01.2014 00:26
Добрый вечер всем. Только что прочитала эссе Эдика Лимонова в тему "На Майдане включили сценарий Тимишоара" от 21.01.2014

"На Майдане появились убитые с огнестрельными ранениями.
Одновременно похищены прошлой ночью в общежитиях города Киева и находятся неизвестно где,по некоторым сведениям в помещении захваченного майдановцами горсовета, 50 молодых людей.
Известно что огнестрельным оружием "Беркут" сейчас не вооружён.

Всё понятно, куда они там на киевском майдане клонят.
Они включили сценарий "Тимишоара."
Напомню, что 16 и 17 декабря 1989 года с выступления венгерской общины в румынском городе Темишоара началась румынская революция свержения режима Чаушеску.

Тогда, якобы, агенты "Секуритате" расстреляли в Тимишоаре 122 человека (затем количество "жертв" уменьшилось до 56 ).
По мировым телеканалам тогда с воем прошёл сюжет об убийствах в Тимишоаре. Вовсю показывали мёртвые тела.
Позже, уже после революции журналисты раскопали, что в качестве жертв режима Чаушеску мир увидел тела умерших естественной смертью, которых за плату предоставили санитары моргов, из городов окружающих Темишоару.
То-есть была проведена зловещая операция обмана мирового, и отечественного румынского, общественного мнения.
Что интересно, что в тех местах - Трансильвания. область графа Дракулы. Я не преувеличиваю ничуть.

Далеко ли в километрах от Киева до Тимишоара ?
Позволю себе вопрос, а не похищенных ли из общежитий будут регулярно теперь подбрасывать на евромайдан с огнестрельными ранениями ?
Это моё личное мнение.

Это была антимайдановска я проповедь от 22 января 2014 года."

Странная реакция революционера Эдика на наш шабаш. Это в связи с мыслями некоторых политологов об осуществлении у нас румынского сценария.
 
 
+2 #80 Дивїй_СЯБеР 23.01.2014 16:04
Не мог войти на сайт авторизованно. А сайт Русского Блока вообще блокирован.
 
 
+9 #81 БелоГор 23.01.2014 17:47
Цитирую сэм:
...
На сегодняшний день,что мы имеем?
1.5(пять)убитых активистов.
2.2(два)убитых активистов Майдана со следами пыток,найденных в бориспольской лесополосе
3.Разгромленные медпункты с похищением медперсонала и раненых
4.Зафиксированы на фото снайперы,расстреливающие митингующих
5.Прицельная стрельба и избиение корреспондентов.
Вобщем,на 2(два)пожихненых этот "овощегарант"себе заработал.
Кстати,а Азаров зря слетал:с ним общаться побрезговали.
А Ахмеетов получил последнее предупреждение.
тит ул брехливого тролля продлён. - пост не по теме, нет фото или ссылки на источники.
 
 
+1 #82 Юрий 23.01.2014 21:06
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Яна:
Кыш отсюда,крысотушка!
Чёлка ничё так и пестик тож.Яна как всегда сексуальная.
З.Ы. Чё за сифилитик объявилсо-Янгель какой то.Про курдюк мычит чё то.Чурка херов.
Это ты и есть чуреко-чурбан сраный.
 
 
+1 #83 Cаньяго де Кубас 24.01.2014 11:25
Так не только с Вашим сайтом. А что твориться с cайтом Русского блока, после того как он объявил набор добровольцев? Там желающим предлагалось писать на Так теперь, уже который день сайт лежит, а на всех страницах ошибка 403 Forbidden. Информация доступна только из кеша гугла.
 
 
0 #84 5Lis 24.04.2014 13:09
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!