Главная Газетные войны Мустафа! Поп Гапон! Прекрати паясничать!

Мустафа! Поп Гапон! Прекрати паясничать!

20140122-200Мустафа, ты призывал людей выйти на Майдан. Люди вышли. А теперь есть уже и первые погибшие. Я хочу знать, чувствуешь ли ты свою вину за эти трупы? Ты не убегай от ответа! Не прячься за цитатами из Солженицына. Зачем ты опубликовал в своем блоге кусок из «Жить не по лжи» Солженицына? Где ты и где Солженицын? Солженицын – это участие в Великой Отечественной войне, 8 лет ГУЛАГа и рак, который он победил. А ты не служил в армии ни дня. Ты катаешься в Украине как сыр в масле. Твои духовные наставники – журналист-гомосексуалист Портников и Алена Притула, ставшая заслуженной журналисткой при Кучме. Солженицыну рядом с вашей базарной шайкой места нет. Если ты хочешь жить не по лжи, скажи своей начальнице Притуле, чтобы она прекратила блогоцид на «Украинской правде» и вернула блоги Чаленко, Цибулько, Филиндаша и прочих жертв ее цензуры, которым нет числа. Или честно уволься и начни жизнь с нуля. Может, тогда ты отмоешься от крови, до которой довела твоя безответственная болтовня. Мустафа, ты - поп Гапон нашего времени. Поп Гапон тоже звал людей в 1905 году на Дворцовую площадь в Петербурге, а потом сбежал за границу. Ты тоже собираешься сбежать? А отвечать за твою болтовню кто будет? Солженицын? Пушкин? Если ты хочешь жить не по лжи, Мустафа, прекрати цензуру на «Украинской правде», которой ты вместе с Притулой повязан. Пусть «Украинская правда» начнет говорить правду.

Это мой ответ Мустафе Найму, вообразившему себя Солженицыным.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+300 #1 Не пустим майданутых в Харьков 22.01.2014 15:24
Мустафа Наем-это наемная шакалистая Гиена. У него нет ни чести и ни совести. И он никогда не отмоется от крови, потому-что он настоящий политический стервятник!
 
 
+58 #2 Русский 22.01.2014 15:31
Меня эта личность тоже не впечатляет. Если он сравнивает себя с Солженицыным, то пора применить ему один из вновь принятых законов и на Соловки
 
 
+46 #3 AFR.volonter 22.01.2014 15:32
Даа не тот стал украинец,если его за несколько дохлых зеленых президентов" защищает" чурка. А помнится Олесь его недавно даже пожалел.
 
 
+81 #4 Тарас Адольфович 22.01.2014 15:32
Не поддерживаю ни войн, ни революций, сторонник закона и порядка, какими бы они сегодня ни были. Пусть все проблемы решаются на выборах, которые может проконтролирова ть любой гражданин Украины, будь на то его воля. Но с души воротит, что масс-медиа тотально обрушились на действующие власти. Не пойму, чего тут больше - шкурных интересов этих масс-медиа, непрофессионали зма или просто тупая человеческая глупость ? Как можно мракобесие называть революцией, бандформировани я, их бесчинства - мирным протестным шествием, а трусливых подонков с траяпками на мордах - любовным термином "активисты" ? Позор журналистскому цеху, если плодит таких борзописцев!
 
 
+123 #5 Рождённый в СССР 22.01.2014 15:36
Наконец соизволили обратить внимание,что под самой задницей сковородка раскаляется. А вчера о Сирии целый день заботились. Ну может теперь наконец обратят внимание.
www.vesti.ru/videos?vid=onair
 
 
+36 #6 Юрий 22.01.2014 15:42
Какая может быть,,начни жить с нуля,,у пробляды провоцирующей войну и свержение власти,хотя есть разумный и справедливый вариант;выпатро шить чёрножопого,реи нкарнация,и нулёвая жизнь,в образе чегой то мерзопакостного .
 
 
+26 #7 ClearSea 22.01.2014 15:47
Приехали господа. Si vis pacem, para bellum.
Хотя проще Мустафе, выразить наше фе.
 
 
+102 #8 Русский 22.01.2014 15:47
Цитирую Рождённый в СССР:
Наконец соизволили обратить внимание,что под самой задницей сковородка раскаляется. А вчера о Сирии целый день заботились. Ну может теперь наконец обратят внимание.
www.vesti.ru/videos?vid=onair
Да уже много раз обращали и Россия уже предлагал помощь яныку для упразднения полит кризиса в стране, и западных политиков просила не лезть в дела независимого государства. Сегодня дума просто обозначила на бумаге, то что было у все Россиян в голове.
Янык в курсе, и я думаю, что принятие новых законов, которые в России уже давно, включая продажа сим карт по паспорту, и контроль СМИ, увольнение шустрика, было частью требований Путина. Основная идея требований, возврат легитимной власти президенту. Создание обороноспособно й армии, милиции, СБУ, легитимного института судов и других институтов - это будущее действия власти. А то, что янык не может сразу подавить восстание бандерлогов, то это показываает, что власть не едина. Много министров, которые чего-то бояться
 
 
+55 #9 ⓃⒺⓂⓄ 22.01.2014 15:54
22.01.2014 | Олесь Бузина

"......Я хочу знать, чувствуешь ли ты свою вину за эти трупы? Ты не убегай от ответа!......"



Этот "журнаГЛИСТ",не только не может ничего чувствовать,по- причине своей внутренней убогости и тупости(он искренне считает,что только его убеждения и мировозрение должны учитываться обществом и людьми),такой себе "мессия" - провайдер Бога на земле....
А на самом деле приспособленец и обычная "шлюха" - "гиена пера"...
И все те ублюдки политики и журналисты,кото рые и спровоцировали этот "фашистский путч" не могут ,ни раскаятся - ни покаятся....
Хотя СУКИ ссыкливые ,уже самоустранились - перестраховалис ь ,переложили всю ответственность на "владу".....
Это-же "влада" призывала и выводила на "манданы",всех этих ублюдков которые "беспределят" на улицах Киева...
Таких "организаторов" надо отстреливать как бешенных собак,они точно также смертельно опасны для общества....
Только прививок от их "укусов" нет,кроме здравого смысла(которого в обществе немного)
 
 
+39 #10 ClearSea 22.01.2014 16:02
#nemo Тем не менее ни один неупэрэджэный канал не заблокирован. Пассионарный Югик агитирует бывших подчинённых изменить присяге. Остальные вещают и мобилизации, и о вооружённом отпоре злочинной владе. Власть объявлена вне закона, в том числе и Пердзидент, и Беркут, и милиционеры, и депутаты, и Партия Регионов, и компартия... Да наверно и мы с вами. Разве что Сэмка, э.у. и С.К. в законе.
 
 
+21 #11 Ёжей Лесной 22.01.2014 16:02
Что за мустафа такая?! первый раз слышу... Мало ли у нас таких в стране? Пишут,что скажут им, своих мыслей нету, так сказать поп-мысли изложенные на "бумаге". Наверное популярен у блоггеров...
 
 
+18 #12 Дмитрий 22.01.2014 16:03
Любопытные подробности - http://www.from-ua.com/news/26375bafdd6b9.html

Если это не фейк, то очччеееень интересная ситуация складывается, и оппу можно смело брать за жопу) Прошу прощения за невольный каламбур - случайно вышло.
 
 
+28 #13 БелоГор 22.01.2014 16:04
ответят все по Закону.
Призывал не он один.
Разжигать беспорядки всегда проще, чем нести за это ответственность .
 
 
+27 #14 全快 22.01.2014 16:06
«На передовой никогда не был. Отправлял денщика домой за женой, с которой жил в землянке. К окружающим солдатам относился как к второсортным людям. Читал Гитлера. Писал доносы про верховного главнокомандующ его в надежде, что арестуют, а там союзники свергнут «кровавый» режим. Был лагерным осведомителем «Ветровым». Писал доносы на своих самых близких друзей и жену Решетовскую, а потом оправдывался тем, что «как он мог по другому, на него же давили». Сидел в столице, в двухместной камере, при этом гулял на свежем воздухе, «валялся на травке, и главное имел возможность писать»
Автобиография Солженицина с его слов в «Архипелаг ГУЛАГ»

«Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым.»
А.Солженицын «Март семнадцатого»

Солженицын--параноик,антисоветчик,лжец и стукач.Так почему Олесь удивляется,что Мустафа,тот же лжец,его цитирует и ему поклоняется?

deadland.ru/node/12439

www.dm-dobrov.ru/publicism/solg.html
 
 
+24 #15 ClearSea 22.01.2014 16:13
#Дмитрий
Зато как гарно читал Сергей Нигоян вирши Шевченко "Кавказ" украинской мовой и как трогательно описывают, что он не спрашивая папу, уехал из глухого села на Днепропетровщин е ибо поехал бороться за свободу страны, в которой ему жить. Послушайте пятый анал.
 
 
-28 #16 Валентина Хоральд - Байрам 22.01.2014 16:28
ПУШКИН ТОЧНО НЕ ПРИ ДЕЛЕ ЭТОМ!!!!!!!!!!! !!!!!!!
 
 
+16 #17 Дмитрий 22.01.2014 16:29
Я по ящику только футбол смотрю, а от 5-го канала у меня вообще аппетит пропадает))

Сегодня вечером или завтра утром всплывет версия властей. Если погибший был хоть на чуть-чуть близок к каким-то боевым группировкам, они эту инфу используют с максимальной выгодой для себя. В общем, нужно чуток подождать.
 
 
+55 #18 Станислав 22.01.2014 16:40
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Мустафа Наем-это наемная шакалистая Гиена. У него нет ни чести и ни совести. И он никогда не отмоется от крови, потому-что он настоящий политический стервятник!
Друже, какой же это стервятник? Шакал, гиена которая жрет падаль!!!
Душман задроченный.При жилась падла на славянских территориях. Всех чурбанов и хачей нужно очень проверять на предмет цели проживания на этой территории.
А черных становиться все больше. МВД приняло 4 головы, одно тело застрелили, у меня в доме поселились 3 человека. Ездят на машине с азеровскими номерами. Вылитые моджахеты!!! Если бы с ними не встречался в жизни, то не знал бы как и выглядят. Для меня что звери, что бандерлоги - все едино!!!
Скажу прямо я абсолютно адекватно отношусь ко всем. Но когда касается моих семьи или Родины - МУЖАЙТЕСЬ!!! Тут становлюсь не управляемый.
НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПОХЕРИТЬ ТО, ЧТО МОИ ДЕДЫ ОТСТОЯЛИ И ЗАВОЕВАЛИ.
 
 
+32 #19 全快 22.01.2014 16:45


В столице Украины погиб еще один участник массовых акций протеста. По данным украинских журналистов со ссылкой на местных медиков, молодой человек получил огнестрельное ранение в сердце.

Как сообщает украинское издание ТСН, демонстрант был убит выстрелом в сердце во время столкновений митингующих с силами правопорядка на улице Грушевского в украинской столице. Подтверждений этой информации пока нет.

Ранее сообщалось о гибели 22-летнего Сергея Нигояна. Ряд СМИ передал, что он погиб минувшей ночью, сорвавшись с катапульты, построенной участниками акции протеста. Однако по последним данным молодой человек, прибывший в Киев из Днепропетровска , скончался от полученных огнестрельных ранений. Еще один демонстрант погиб при невыясненных обстоятельствах . Его имя не называется.

Подтверждение информации о применении милиций оружия может привести к непредсказуемым последствиям, говорят представители протестного лагеря. Ранее глава наблюдательного совета "Украинской ассоциации владельцев оружия" Георгий Учайкин заявил, что если по митингующим будет открыт огонь, власть "получит адекватный ответ".
 
 
+17 #20 ClearSea 22.01.2014 16:47
#Яна
Яна, Соженицын был и на Колыме, однако совсем недолго, т.к. за "заслуги" перед лагерным начальством был отправлен в какую-то "шарашку" под Москвой. Об этом рассказывал Варлам Шаламов. Шаламов некоторое время был в одной бригаде на лагерных приисках с моим отцом.
 
 
+22 #21 Сергей из Ялты 22.01.2014 16:47
Портников уже сбежал... Видимо, в ГЕЙРОПУ!
 
 
+100 #22 БелоГор 22.01.2014 16:56
"власть не едина. Много министров, которые чего-то бояться"
ещё бы им не бояться - счета за бугром.
служат сша на добровольной основе.
 
 
+24 #23 Красвоенлёт. 22.01.2014 16:56
Цитирую Русский:
Цитирую Рождённый в СССР:
Наконец соизволили обратить внимание,что под самой задницей сковородка раскаляется. А вчера о Сирии целый день заботились. Ну может теперь наконец обратят внимание.
www.vesti.ru/videos?vid=onair
Да уже много раз обращали и Россия уже предлагал помощь яныку для упразднения полит кризиса в стране, и западных политиков просила не лезть в дела независимого государства. Сегодня дума просто обозначила на бумаге, то что было у все Россиян в голове.
Янык в курсе, и я думаю, что принятие новых законов, которые в России уже давно, включая продажа сим карт по паспорту, и контроль СМИ, увольнение шустрика, было частью требований Путина. Основная идея требований, возврат легитимной власти президенту. Создание обороноспособной армии, милиции, СБУ, легитимного института судов и других институтов - это будущее действия власти. А то, что янык не может сразу подавить восстание бандерлогов, то это показываает, что власть не едина. Много министров, которые чего-то бояться
Напомним, что директор по регуляторно-пра вовому обеспечению «Киевстар» Андрей Осадчук пояснил ЮРЛИГЕ, что в новом законе, как и в действующем законодательств е, нет требований о продаже SIM-карт с предъявлением паспорта. По его словам, требование касательно заключения договора при получении телеком-услуг уже давно действует и выполняется. Оно может быть реализовано либо в письменной форме, с предъявлением паспорта (контрактная форма обслуживания), либо путем принятия абонентом условий публичного договора-оферты , размещенного на сайте оператора (для абонентов предоплаченной формы обслуживания).
http://chp.com.ua/all-news/item/26572-norma-o-prodazhe-sim-kart-vstupila-v-silu Много шума из ничего.
 
 
+16 #24 Станислав 22.01.2014 17:01
Мы обязаны не допустить раскола Украины - "Единая Россия"
Депутат Олег Лебедев.

Россия поддержит любое решение Украины. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 22 января об этом заявил, выступая от имени фракции "Единая Россия" в ходе обсуждения заявления по ситуации на Украине депутат Олег Лебедев. "Жизни сотрудников милиции, спокойная жизнь киевлян и спокойная жизнь Украины в руках украинского народа, и мы поддержим любое решение украинского народа", - заявил Лебедев. "Мы всегда стоим рядом и готовы помочь на любом уровне", - отметил парламентарий.

"Любое действие могло спровоцировать гражданскую войну. Оно и дальше может спровоцировать гражданскую войну и раскол Украины по югославскому принципу", - говорит депутат. "Мы обязаны не допустить раскола страны, но не вмешиваясь во внутренние дела суверенного государства", - подчеркнул Лебедев.

Госдума приняла заявление по ситуации на Украине. "Государственна я дума призывает зарубежные политические круги, которые в нарушение норм международного права вмешиваются во внутренние дела суверенной Украины, прекратить содействие дальнейшей эскалации конфликта", - говорится в заявлении.

Парламентарии отмечают, что обострение ситуации спровоцировали как экстремистские силы в украинской оппозиции, так и западные политики, которые содействуют дальнейшей эскалации конфликта. "Ответственност ь за обострение ситуации на Украине помимо представителей экстремистской части оппозиции несут и западные политики, грубо вмешивающиеся во внутренние дела суверенной Украины, выступающие на митингах, организованных оппозицией. Государственная дума еще раз предупреждает о недопустимости внешнего давления на Украину, навязывания ей геополитическог о выбора в пользу ассоциации с Европейским союзом", - подчеркивается в заявлении.
 
 
+52 #25 全快 22.01.2014 17:01
Власть начала финансовую войну: счета Автомайдана и Евромайдана арестованы

По решению суда арестованы все банковские счета, на которых аккумулировалис ь денежные средства для Евромайдана и Автомайдана. Эти действия были предприняты в рамках рассмотрения иска о возмещении нанесенного домам ущерба Федерации профсоюзов Украины.

Также под арест попало личное имущество координаторов Евромайдана Аверченко, Пашинского, Авакова, Кубива, Пацкана и лидера Автомайдана Булатова.

По сообщению источника «Закон и Бизнес», под судебным запретом очутились счета двух общественных организаций, которые активно собирали средства для нужд протестующих. Это ОО ОО «Киевляне - за реформы» и «Социально ответственное общество».

Более того, арестовано все личное имущество народных депутатов Украины, которые координируют действия протестующих в захваченных зданиях - Пашинского, Авакова, Пацкана, Аверченко, Кубива, а также лидера Автомайдана Дмитрия Булатова. Под судебный запрет попало все движимое и недвижимое имущество, принадлежащее указанным лицам, квартиры, дома и дорогие машины.

Среди арестованного имущества - несколько мерседесов и тойот, автомобили «Лексус» и «Ниссан», земельные участки на десятки гектаров, объекты нежилой недвижимости и квартиры народных депутатов в Киеве, Харькове и Львове.

В случае удовлетворения иска указанное имущество перейдет в собственность Федерации профсоюзов в счет погашения ущерба, нанесенного Дому профсоюзов и Октябрьскому дворцу.

Пы.Сы.Еееесссс!!! Получи фашист гранату!
 
 
+28 #26 Станислав 22.01.2014 17:02
Цитирую Яна:


В столице Украины погиб еще один участник массовых акций протеста. По данным украинских журналистов со ссылкой на местных медиков, молодой человек получил огнестрельное ранение в сердце.

Как сообщает украинское издание ТСН, демонстрант был убит выстрелом в сердце во время столкновений митингующих с силами правопорядка на улице Грушевского в украинской столице. Подтверждений этой информации пока нет.

Ранее сообщалось о гибели 22-летнего Сергея Нигояна. Ряд СМИ передал, что он погиб минувшей ночью, сорвавшись с катапульты, построенной участниками акции протеста. Однако по последним данным молодой человек, прибывший в Киев из Днепропетровска, скончался от полученных огнестрельных ранений. Еще один демонстрант погиб при невыясненных обстоятельствах. Его имя не называется.

Подтверждение информации о применении милиций оружия может привести к непредсказуемым последствиям, говорят представители протестного лагеря. Ранее глава наблюдательного совета "Украинской ассоциации владельцев оружия" Георгий Учайкин заявил, что если по митингующим будет открыт огонь, власть "получит адекватный ответ".
Ну вот сейчас взять этого Учайкина и закрыть. Пусть ТАМ адекватно объясняет.
 
 
+28 #27 Красвоенлёт. 22.01.2014 17:07
А как по мне, так душман должен быть на своей исторической Родине -- Афгане. Там идет война, его обязанность как настоящего джигита защищать свою Родину от шелудивых гяуров. Что он делает в Православной стране!? Я при оформлении гражданства всяким инородцам ставил бы условие : принять Православие. Они же считают возможным для себя обращать других в мусульманство. Значит "клин-клином!" Не принимаешь -- три дня и гуляй до дому.
 
 
+28 #28 全快 22.01.2014 17:08
Из тела погибшего на улице Грушевского врачи вынули снайперскую пулю uapress.info/ru/news/show/14526

P/S/ "Неизвестные снайперы"????? Хозяевам надоело смотреть на бессмысленное топтание? Тогда дело швах--трупов будет много,как в Москве в 1993.
 
 
+17 #29 Игорь 22.01.2014 17:16
100%!!!
 
 
+9 #30 Игорь 22.01.2014 17:19
Цитирую Дмитрий:
Любопытные подробности - http://www.from-ua.com/news/26375bafdd6b9.html

Если это не фейк, то очччеееень интересная ситуация складывается, и оппу можно смело брать за жопу) Прошу прощения за невольный каламбур - случайно вышло.
Да ему как говорят, всего 22 года. Он что же с пеленок такой?
 
 
+9 #31 Игорь 22.01.2014 17:32
Тест
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.12.2019 08:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+30 #32 Станислав 22.01.2014 17:37
Цитирую Яна:
Из тела погибшего на улице Грушевского врачи вынули снайперскую пулю uapress.info/ru/news/show/14526

P/S/ "Неизвестные снайперы"????? Хозяевам надоело смотреть на бессмысленное топтание? Тогда дело швах--трупов будет много,как в Москве в 1993.
Яна, по этой ссылке статья не о чем.
Драгунова перепутали с Дегтяревым. Заключений нет, экспертиз по пулям нет, точка стрельбя не локализированна и не установленна, идентификации пули и ружия нет.....Очень много нет
По Макару вообще непонятно. Их гуляет не черном рынке - мама дорогая...
Макар - это прицельная стрельба на 25 метров. Если Беркута рядом не было, пусть ищут среди своих.
Ну принесли 2-х больных мартышек в жертву Майдауну. Бывает....
 
 
+20 #33 全快 22.01.2014 17:55
Стас,а я и не спорю
 
 
+37 #34 Палыч 22.01.2014 17:57
События на Майдане и вокруг него это -показатель состояния общества ,как украинского так и мирового. Майдан - совокупность людей с большими амбициями и претензиями на свою личную исключительност ь , но сочень маленькими способностями для того, что бы стать действительно выдающимися и значительными в обществе.
Яценюк- обыкновенная посредственност ь в политике, все его проекты оканчивались тихим и бесславным провалом,если не считать ,конечно ,успехом несколько лет назад,расформир ование ,кажется,"Кобры " , за то ,что ему за его наглость и неумение водить машину ,показал палец в окне автомобиля сотрудник этого подразделения .
Кличко в политике ноль,никогда ничем и никем не руководил,а претендует ,ни много ни мало, сразу на пост Президента. Тягнибок только благодаря пещерному национализму части населения Западной Украины,которая тоже претендует на без всяких основания на лидирующую роль среди остальных областей Украины,смог стать депутатом,ни в чём другом никаких способностей не проявив. Европейское сообщество, испытывая в последнее время серьёзные экономические и политические трудности рассчитывало дёшево и по быстрому присоединить ресурсы Украины. США ,потерпев от России несколько политических поражений ,хотело отыграться- нехорошо оторвать Украину от влияния России. А остальное
население майдана-это люди, которым 300 грн в день,деньги которые в обыкновенной жизни никогда не заработать. Руслана,которая -много шума и... ничего,ни огня ни пламени,только хриплая вонючая копоть в интервью и криках с майдановской сцены, певица в больших кавычках,для неё майдан бесплатная реклама, шанс бесталанной серости попасть на глаза людям.Журналист ы типа Мустафы , Черновол и иже с ними ,- что они кроме того что писать о героях Майдана,чем бы могли проявить себя ,безграмотные и косноязычные..
Сенатор США Маккейн у себя известен как самый неудачливый лётчик в истории США-только лично разбил то ли шесть,то ли пять истребителей за свою службу в американских ВВС. Поэтому в Интернете был комментарий ,что если Маккейн поддерживает майдан -тот потерпит поражение.Это было ясно и без этого. Ющенко? Луценко? -очень умелые руководители и политики. Бандиты на Грушевского - умеющие только швырять в безответный Беркут булыжники,это гниль ,которая во всём мире оканчивает тюрьмой.
 
 
+17 #35 Станислав 22.01.2014 18:01
ДЦитирую Дмитрий:
Любопытные подробности - http://www.from-ua.com/news/26375bafdd6b9.html

Если это не фейк, то очччеееень интересная ситуация складывается, и оппу можно смело брать за жопу) Прошу прощения за невольный каламбур - случайно вышло.
а наего рожу только глянь и все сразу понятно.Я когда его фото на майдане увидел, сразу жене сказал, что душара трется среди бандерлогов.
Отсрелили использованный материал.
В посте выше я писал, что боевики появились....
Я на этих скотов насмотрелся. У меня на них чуйка как у собаки.
 
 
+17 #36 Станислав 22.01.2014 18:05
Уже мог 6 лет носить оружие. А этот выход на украину контрактный. Отрабатывал деньги как Хаттаб в Чечне.
Или рассекретили резидента и свои зачистили, или власти сняли один из эпицентров ,т.к. знают , что бандерлоги не рыпнуться. А если и рыпнутся, то факты не в сторону пиндосов. И раскачается скандал.
Это радует...
 
 
+19 #37 Станислав 22.01.2014 18:08
Я то же не спорю. Ни в коем случае. Просто в интернете интонации написанного не слышно. И смайлики на этом сайте МЕРТВЫЕ!!!
Если чем то обидел, очень прошу пардона!!! :-)
 
 
+21 #38 Палыч 22.01.2014 18:09
И ещё хочу добавить, по пишущим на этом сайте,кто здесь поддерживает майдан -хронический завистник Сэм ,нумерологическ ое чмо , и эталон хамства е.у.. тоже не те люди ,"за которыми хочется идти в будущее."
 
 
+15 #39 全快 22.01.2014 18:14
Не-не!!! Я не обиделась!Я доверяю Вам,как спецу.

А смайликами,да,м ожно отлично передать интонации.Тут www.prikolnianekdot.ru/web/smile.php полно классных смайлов
 
 
+17 #40 Станислав 22.01.2014 18:14
100% в законе...
Тока вот незадачичка одна есть. Как сейчас говорят - печалька!
На всех вышеперечисленн ых "патриотов" клал я много и сильно...
Есть закон и есть народ! Аминь!
 
 
+31 #41 Зрячий 22.01.2014 18:23
Этого фашиста наема, вместе с его наставником Шустером, нужно было гнать сраной метлой еще 4 года назад. В том, что сегодня творится не малая их "заслуга". Но… Увы… Наша недовласть ничего не хотела видеть и слышать. Глаза и уши залеплены дольлярами. Демократы сраные. Янукович и сегодня никак не может врубиться, что украинские фашисты ему и всему прорусскому народу Украины, объявили войну. Сегодня луценко на майдане сказал это открытым текстом. Ими объявлена тотальная мобилизация, а наш гарант, своими речами продолжает объеднуваты. В телевизоре один пятый канал, круглосуточно поливает грязью и гаранта и милицию и нас всех, а остальные каналы киношки показывают. Сколько еще нужно получить грязи и сколько еще нужно уложить в больницах пацанов милиционеров, чтоб наконец прозреть?.. А как этим ребятам его (президента) защищать, когда их безнаказанно, не только могут покалечить, но еще и засудить? Уже родители этих ребят (милиционеров) пытаются не пускают их в Киев… Вот их (родителей) можно понять, а президента понять не могу. И не надо тут про всякие фигурные катания с законами, ущербами и прочей хней. Уже под триста человек пострадавших…
 
 
+18 #42 Станислав 22.01.2014 18:25
Всем пардон! Это я пытаюсь тестировать смайлики, для более красочной передачи своих ощущений. :lol:

Ух ты!.... Получилось...
 
 
+12 #43 Станислав 22.01.2014 18:31
ЯЦитирую Яна:
Не-не!!! Я не обиделась!Я доверяю Вам,как спецу.

А смайликами,да,можно отлично передать интонации.Тут www.prikolnianekdot.ru/web/smile.php полно классных смайлов
Яна, спасибо!
 
 
+17 #44 БелоГор 22.01.2014 18:38
+ водомёты + пожарки = чистый Киев
 
 
+20 #45 Янгел 22.01.2014 18:50
Здравствуйте ВСЕ!

Особенно рад видеть Станислава, а то позавчера мы уже было начали волноваться за его отсутствие.

А по поводу Мустафы нормальные люди уже давно говорили, еще когда он с Шустриком терся, что этот казачек засланный моджахед. И с Шустриком у него концы еще с тех пор когда еврейчик был в Афгане.
 
 
+19 #46 Станислав 22.01.2014 19:19
Да я там Беркутятам, кое чего отвез....
 
 
+16 #47 Серёга Петрович 22.01.2014 19:48
"...Не прячься за цитатами из Солженицына. Зачем ты опубликовал в своем блоге кусок из «Жить не по лжи» Солженицына? (...)Солженицын у рядом с вашей базарной шайкой места нет..."

Странно. однако... Нашли... авторитета- солженицын! Один из величайших лжецов в литературе... Перу сего гения принадлежит фраза:

"Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым".

"Солженицын – это участие в Великой Отечественной войне..."


"...Как предатель предателя, Солженицын, естественно, нахваливал генерала Власова ("настоящая фигура"!) и клеветал на других советских генералов: "Среди совсем тупых Власов был из самых способных. Его 99-я сд не была захвачена врасплох нападением, напротив: при общем откате на восток она пошла на запад, отбила Перемышль и шесть дней удерживала его". О 99-й сд все верно, только командовал ею не Власов. Вот что читаем о тех днях в воспоминаниях маршала И.Х.Баграмяна: "В полосе 26-й армии большой урон нанесла врагу 99-я дивизия генерала Н.И Дементьева." Вдова и тут может возопить: "Не нахваливал мой ненаглядный Власова!" Да, да, в её чекушке этого нет.

"...А как трусливо, шкурно вел себя Солженицын на следствии! Сам признавался: "Своим следствием я не имел оснований гордиться...Я, конечно, мог бы держаться твёрже". Но — "сколько надо было, раскаивался и сколько надо было, прозревал от своих политических заблуждений... Не надо было сердить следователя, от этого зависит, в каких тонах напишет он обвинительное заключение" (ч.1, гл.3). Это заключение в очень важном пункте он считал несправедливым, ложным, но всё-таки безропотно подписал его. Какая уж там гордость..."

Повествуя о чётырех годах своей войны, Александр Исаевич довольно откровенно рассказал, каким хамом он был в своей беспушечной батарее по отношению к солдатам, и каким бесстыжим холуём за счёт солдат по отношению к начальству. Например: ещё в тылу на формировке "заставил нерадивого солдатика Бербенёва шагать после отбоя" (ч.1, гл.4). А уж на фронте "метал подчиненным приказы, убежденный, что лучше тех приказов и быть не может...Отцов и дедов называл на "ты", обрывал, указывал, посылал под снарядами сращивать поврежденные провода, чтоб только высшие начальники меня не попрекнули (Андреяшин так погиб)... Был у меня денщик, которого я так и сяк озабочивал и понукал следить за моей персоной и готовить мне всю еду отдельно от солдатской"(там же).

И всё это своё свинство он оправдывает: "Вот что с человеком делают погоны!" Все, мол, офицеры таковы. Как врал, бесстыдник! Я повидал на фронте немало офицеров, и только два-три, разве что П. да Э., были такими же хамами и холуями. Я до сих пор дружу со своим взводным Алексеем Павловым, живущим в Алуште, переписываемся, в гостях бываем. И на фронте он оставался человеком. Да Солженицын и сам себя по недосмотру опроверг, рассказав, как "какой-то полковник вызвал меня и стыдил" за издевательство над солдатами (там же).

Но, конечно, есть у него оправдание: "Затмение ума и упадок духа (то есть трусость -В.Б.) сопутствовали мне в первые недели". Но он ни о чем не жалел: "Воспоминания эти не грызут меня раскаянием, потому что, слава Богу, избежал я кого-нибудь посадить. А близко было" (там же). Ну, посадить-то он никого не мог, этим занимаются другие люди, но оклеветать на допросах, как своих единомышленнико в-антисоветчико в, сумел — и школьных друзей своих Кирилла Симоняна, его жену и даже свою собственную супругу Наталью Решетовскую. Тут не "близко было", а точно в десятку: условия для ареста друзей он создал. А не пострадали они только потому, что ответственные люди раскусили его клевету.

Так же безропотно, даже охотно, подписал Александр Исаевич обязательство стать сексотом, доносить начальству лагеря обо всем подозрительном в поведении собратьев по несчастью. Его вызвал оперуполномочен ный и спросил ласково: "Можете?" И услышал: "Можно. Это — можно" (ч.3, гл.12). И опять — не "близко было", а работал на совесть. Его доносы на товарищей неоднократно публиковались и у нас, и за границей.

Эти два сюжета просто сокрушают образ бесстрашного несгибаемого борца! И что? Убрать! Раз-два-три — и школьники об этом уже не прочитают.

Увы, не прочитают они и рассуждения классика о том, что ему безразлично было, чем закончится Отечественная война. "Победили бы немцы — ну и что! Сняли бы, говорил, портреты с усами и повесили бы портреты с усиками; наряжали ёлку на Новый год, станем — на Рождество. Всего и делов!"

http://zavtra.ru/content/view/obmanschiki/ Обманщики


У ветерана Великой Отечественной Войны В.С. Бушина есть превосходная книга, посвящённая этому вермонтскому сидельцу-

"Александр Солженицын. Гений первого плевка"

http://modernlib.ru/books/bushin_vladimir/aleksandr_solzhenicin_geniy_pervogo_plevka/read_1/
 
 
+10 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 19:49
Цитирую Рождённый в СССР:
Наконец соизволили обратить внимание,что под самой задницей сковородка раскаляется. А вчера о Сирии целый день заботились. Ну может теперь наконец обратят внимание.
www.vesti.ru/videos?vid=onair
Рожденный, вот какого ты хера скулишь на Россию, как сраный бандерлог?
 
 
+18 #49 Виталий 22.01.2014 19:55
уже все фанаты правые в Киеве) со всей Украины) вот бы им попался на глаза этот моджахедик))
когда уже разгонят этот чертов майдан??? чем дальше тянуть тем ужасней становится Киев. ПО трансляциям событий коментатыры-жур нашлюхи брешут и брешут...Почему его не разгоняют по нормальному с дубинами и водометами??что за бред какой смысл снайперу стрелять по этим макакам???
смотришь новости и трянсляции и ужасаешся как все перекручивают и сколько в нашей стране и шакалов и предателей и врагов и слепцов который недостойные жизни
 
 
-25 #50 сэм 22.01.2014 19:56
Мэрию надо взять штурмом и заставить слуг народа копать ямы
12.10.2012
"Народ давно не восставал. Давно не брали в кольцо киевскую мэрию. И вообще, мэрию ни разу за всю ее историю с 1905 года не брали штурмом. Мэрию надо не просто взять штурмом, а заставить слуг народа копать ямы, выполнять свои прямые обязанности, хорошо им надавать по ушам, чтобы они поняли, что надо с лета готовиться. Пока настоящей революции не будет — такое безобразие будет продолжаться", - уверен Олесь Бузина."
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Мустафа, ты призывал людей выйти на Майдан."(Алэсь Бузина)
Так КТО "Гапон"?
 
 
+22 #51 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 19:57
Ну наконец-то начали применять эффективные меры, которые надо было с самого начала применить! И еще поражает цинизм этих опповских тварей - всюду визжат об имуществах Яныка, сеьи, олигархов ПР, и ни слова о своем. А когда их тряхнули - то оказалось что там тоже имеются средства, причем очень нехилые. Хочется этих урожов их оппы спросить - а за какие шиши вы-суки это все приобрели? Честным ли путем?
 
 
+11 #52 БелоГор 22.01.2014 20:01
троллю - изыди. ты мёртв.
 
 
+7 #53 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.01.2014 20:11
Рожденный, ткаю тебя носом в принятою Российской Думой заявление, чтоб ты не скыглыв по поводу ничегонеделания Россией в отношении украинских событий....
 
 
+12 #54 Янгел 22.01.2014 20:18
Цитирую Станислав:
Да я там Беркутятам, кое чего отвез....
Стас ты там только поаккуратней, и если можно выскажи свое видение происходящего.
А то как то не спокойно и нормальной инфы нет.
 
 
+13 #55 Янгел 22.01.2014 20:37
Три урода волают на майдане, а вот пойти на Грушевского поссыкают.
 
 
+18 #56 Лана 22.01.2014 20:37
Радует. Главное чтобы исполнительная служба потом сработала.
 
 
-21 #57 є у 22.01.2014 20:41
По-перше люди на Грушевському померли, по-друге, то мабуть мустафа стрілляв в вірменів та білорусів?
 
 
+10 #58 Лана 22.01.2014 20:50
Интересный факт. И если это раскопал Корнилов, то скорее всего правда.
 
 
+16 #59 БелоГор 22.01.2014 20:53
тролль - падай, ты убит.
 
 
+19 #60 Станислав 22.01.2014 21:01
А что там высказывать? Дикая стая обезьян кружит по центру.
Бойцы Беркута стоят на смерть. Приказов не поступает. Люди несут к МВД на Богомольца теплые вещи и продукты, сигареты и все, что могут. Людей реально, которые несут, очень много.
Знаю одно: Только прозвучит команда - ТОРБА ВСЕЙ толпе пидаров.
Хватит одних Беркутят. Приехали харьковчане - Оплот. Приехали одесситы,донецк ие,луганские,се вастопольцы ,крымчанеЮ херсонцы и т.д. Помогают на постах ГАИ и ППС.
ВСЕ ждут команды. Янык урод тянет с приказом. Сопля безхребетная.
Очень активизировалис ь боевые офицеры, афганцы и всякие спецы.
Желание у людей порвать этих мразей ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ.
Все ждут только момента.
Да! И еще. НЕ ВЕРЬТЕ СМИ - ЭТО ПИЗДЕШЬ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!
В СУББОТУ ПОЛУЧУ ПЕНСИЮ НА КАРТОЧКУ, СНИМУ И ВСЕ 7000 ПОТРАЧУ НА ПРОДУКТЫ.
 
 
+17 #61 全快 22.01.2014 21:08
Опля! А ты чого нэ мобилизувався,а сь? КОсишь,сцыкун?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.12.2019 08:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #62 рябина 22.01.2014 21:19
настоящий, но не стервятник, а падаль лживая и продажная...
 
 
+7 #63 Виталий 23.01.2014 00:40
та якщо й міліція стріляла - подивився б я на тебе що б ти робив на її місці коли б в тебе летіли коктейлі молотова та каміння. - ти б вже там друже всіх застрілив автоматною чергою) застрелили ну - самі винні - розуму не мають ... я знаю багатьох фанатів-ультрас ів й знаю їхню натуру - це гуляй рубахи хлопці - а особлио в такій обстановці їм всеодно тільки б когось побити й т.д. в загалом з невеликим інтелектом дурні.
 
 
+4 #64 Ратибор 23.01.2014 22:30
согласен!вообще наши журналисты окончательно разочаровали в этот раз такое раболепие перед олигархами,тако й синхронной и однобокой подачи информации я ещё не видел!ПРОСТИТУТ КИ!!!
 
 
0 #65 Легионер 25.01.2014 07:16
Мустафа-это петух чернозадый и его надо под зад обратно в афганистан!
 
 
0 #66 paul 28.01.2014 00:07
Олесь, а он ведь, сам того наверное не понимая, написал всю правду о себе, о том что он делает и о том что делает "Украинская правда" :

"Когда насилие врывается в мирную людскую жизнь – его лицо пылает от самоуверенности, оно так и на флаге несёт, и кричит: "Я – Насилие! Разойдись, расступись – раздавлю!" Ибо: насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а ложь может держаться только насилием."

Точнее о их действиях на данный момент и не скажешь...
 
 
-1 #67 zaruss 02.02.2014 05:05
Мустафа - следующаая цель после покойничка армянина-окраин ца.