Главная Газетные войны Кровавое крещение в центре Киева

Кровавое крещение в центре Киева

Злоумышленники с Майдана в оранжевых касках бросились штурмовать кордон милиции на ул. Грушевского. Виталия Кличко, который попытался их остановить, окатили пеной из огнетушителя. «Мирные протестанты» бьют стекла в автобусах «Беркута» и снова «пускают газы». В ответ милиция применяет шумовые гранаты. И кто теперь скажет, что принятые на прошлой неделе законы по охране общественного порядка, были «диктаторскими»?

Злоумышленники с Майдана в оранжевых касках бросились штурмовать кордон милиции на ул. Грушевского.

По-моему, Кличко и компания НЕ ПОНИМАЮТ, какого ДЕМОНА они вызывают. Сначала депутаты-оппозиционеры устраивают драки в парламенте и заводят толпу на Майдане провокационными заявлениями о «досрочных» выборах президента, а потом пытаются выглядеть «хорошими».

Яценюк вообще меня потряс своей инфантильной ХИТРОЖОПОСТЬЮ – говорит, что лидер у Майдана (то есть, у всего этого БЕЗОБРАЗИЯ) украинский народ. При чем, тут НАРОД? Народа на Майдане нет. Несите за все персональную ответственность, г-н Яценюк. Если вы не можете контролировать так называемых «провокаторов» на Майдане, то как вам можно доверить страну? Это же не склад с морковкой.

Все подробности беспорядков в день Крещения в Киеве читайте на сайте газеты «Сегодня» — www.segodnya.ua.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+13 #301 Несогласный 20.01.2014 02:03
http://youtu.be/6ry1ASDqaA4
 
 
+23 #302 Русский 20.01.2014 02:05
Зачем тогда Беркут держат. И как эта встреча будет происходить. У майдаунов никого нет. Они пару слов связать не смогут. Единственное их требование будет разгон правительства и вступление на следующий день в ЕС. Там дебилы. Янык опять что-то мутит. У Путина что-то выторговывает.
 
 
+28 #303 ALeX 20.01.2014 02:05
Говорить нужно с позиции силы, и он пока еще, президент. Ввалить бандерлогам, а потом уже говорить с верхушкой, да и смысл, если они не контролируют боевиков. Что он им скажет, после того как они центр города расфигачили? Они только раззадорятся от безнаказанности .
 
 
+19 #304 Alex Balmain 20.01.2014 02:06
Цитирую ALeX:
Так обещания то Янык давал, а если его скинут, с некого и спросить будет.
Одна надежда, что в Москве контролируют ситуацию, но город, похоже, отдан на разграбление.
Путин знал, что делал, когда предложил сотрудничество Яныку. Значит, он уверен, что Федырыч никуда не денется, ибо с бандерлогами договориться не выйдет, а замену Яныку подготовить к 2015 просто не успеют.
А так, готова поспорить, что в случае обострения ситуации, Мск в стороне стоять не будет.
 
 
+24 #305 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.01.2014 02:07
Цитирую Саныч:
внятная адекватная программа + реальные люди, способные ее воплотить + личные качества - и очень даже легко!
Совершенно верно! Год - это достаточный срок чтобы довести до сознания народа свою программу и провести разъяснение. Важен, конечно, вопрос финансированиея , наличие собственных СМИ и толковой команды.
 
 
+22 #306 Влалимир 20.01.2014 02:07
"Дайте Беркуту приказ в конце концов!"
Ну не люблю я диктатур, а ПР на это нарывается. Пора решать или придут другие.
 
 
+22 #307 Красвоенлёт. 20.01.2014 02:09
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую Русский:
Тогда остается янык - он пока один, не этих же уродов выбирать
Не знаю, не верю я ему. Нужен кто-то новый и более решительный и последовательный. Кто-то вроде Лукашенко (я бы его клонировала: одного нам в Президенты, а второго сделать мером Киева))).
Я тоже уже не верю! В остальном согласен +++++++++++1005 000
 
 
+29 #308 Alex Balmain 20.01.2014 02:11
Цитирую Олег НВ:
"Президент Украины Виктор Янукович получил секретарю Совбеза Андрею Клюеву создать рабочую группу для разрешения политического кризиса в стране. Об этом, передает ИТАР-ТАСС, сообщила пресс-служба главы украинского государства. В понедельник, 20 января, украинский президент поручил провести встречу участников этой рабочей группы с оппозицией. Поручение размещено на сайте главы Украины." (vesti.ru)

Вот так.
П***ец! Янык показывает в очередной раз свою слабость! Какие нах могут быть переговоры с фашистами?!
 
 
+21 #309 Олег НВ 20.01.2014 02:11
Старик, о том что он Мазепа здесь говорили полтора года тому. И что? Если бы от форумного крика шевельнулись занавески в Раде хоть на микрон, я бы бросил все и сутками здесь орал.
 
 
+13 #310 Русский 20.01.2014 02:12
где-то я уже это видел
 
 
+21 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.01.2014 02:12
Цитирую Русский:
Цитирую Станислав:
Все таки китайцы великая цивилизация. http://ria.ru/politics/20090604/173226397.html
Если янык введет ЧП в стране, то по законам СНГ он может попросить военной помощи у России. Будет еще один плюс Путину против пендосов
Вряд ли Путин будет вмешиваться с войсками в дела Украины. Это грозит войной.... У Путина и своих проблем сейчас хватает.... Зачем ему еще головняк с Украиной? Свои проблемы украм надо решать самим! без превлечения третьих сторон.... Пока есть такая возможность. Если начнется (не дай Бог гражданская война) - то проблем станет в тысячу раз больше.
 
 
+11 #312 Станислав 20.01.2014 02:13
Цитирую Саныч:
http://youtu.be/6ry1ASDqaA4
Вот и я о том же...
 
 
+23 #313 Влалимир 20.01.2014 02:14
"Янык опять что-то мутит." это точно
 
 
+22 #314 Станислав 20.01.2014 02:16
Цитата:
А так, готова поспорить, что в случае обострения ситуации, Мск в стороне стоять не будет.
Сейчас еще МСК и не нужна. Сами кое чего умеем. Нужно только волевое решение, а его нет и как видно не будет.
 
 
+21 #315 Ходжа Насреддин 20.01.2014 02:17
Банденлоги ! Думаете ржавые мп38 вас спасут? Херушки! Какой облом, у меня к Акашной сотке-два магазина. Куплю цинк-опплата наличкой! прапоры-жду!!!! !!!
 
 
+21 #316 Alex Balmain 20.01.2014 02:19
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Русский:
Цитирую Станислав:
Все таки китайцы великая цивилизация. http://ria.ru/politics/20090604/173226397.html
Если янык введет ЧП в стране, то по законам СНГ он может попросить военной помощи у России. Будет еще один плюс Путину против пендосов
Вряд ли Путин будет вмешиваться с войсками в дела Украины. Это грозит войной.... У Путина и своих проблем сейчас хватает.... Зачем ему еще головняк с Украиной? Свои проблемы украм надо решать самим! без превлечения третьих сторон.... Пока есть такая возможность. Если начнется (не дай Бог гражданская война) - то проблем станет в тысячу раз больше.
Если эти твари оккупируют Укру, то до Раши им рукой подать. Путину пиндосы под боком ни к чему, поэтому лучше всю эту дрянь подавить в зародыше, пока не поздно.
 
 
+22 #317 Станислав 20.01.2014 02:20
Это был бы для меня самый большой в жизни подарок...
 
 
+13 #318 Янгел 20.01.2014 02:20
Цитирую Станислав:
Цитата:
А так, готова поспорить, что в случае обострения ситуации, Мск в стороне стоять не будет.
Сейчас еще МСК и не нужна. Сами кое чего умеем. Нужно только волевое решение, а его нет и как видно не будет.
А куда пропало изображение они что отключились?
 
 
+30 #319 Slogaholik 20.01.2014 02:22
Во Львове активисты блокируют выезд внутренних войск в Киев.
Мой дед - был награжден орденом "красной звезды" и медалью "за отвагу". Брал Кенигсберг и Берлин. Самолично рванул "тигра" и уничтожил более 20-ти фашиков в Берлине. Я его не опозорю. Подстрекать никого не буду. Но мне хватит и кухонного ножа.
 
 
+20 #320 ALeX 20.01.2014 02:24
Про переговоры инфа официальная. Жаль нельзя комменты оставлять на его сайте. Есть парочка ярких эпитетов...
http://www.president.gov.ua/news/29963.html
 
 
+24 #321 БелоГор 20.01.2014 02:27
что это за ВВ которых блокируют пидары?
 
 
+18 #322 Несогласный 20.01.2014 02:28
финансирование само собой разумеется.
 
 
+21 #323 ALeX 20.01.2014 02:33
Их уже несколько раз подставляли. Теперь бояться пидаров мочить.
 
 
+25 #324 Не пустим майданутых в Харьков 20.01.2014 02:34
Цитирую Станислав:
Это был бы для меня самый большой в жизни подарок...
Стас братан. Мы этих сук дожмем. Не переживайте.
 
 
+13 #325 Несогласный 20.01.2014 02:37
бегущая строка на эспрессо тв
"Янукович позвонил Яценюку с просьбой о переговорах"
альтернативный источник
http://www.ukr.net/news/janukovich_poprosil_jacenjuka_sest_za_stol_peregovorov-26267620-1.html
 
 
+28 #326 viva 20.01.2014 02:39
Я как то выскочил со своими сообщениями не представившись почтенной публике.Я давно учавствую в жизни этого сайта ,знаю,кто кака и цяця,ставлю плюсы и минусы и считаю
этот сайт и нашего патрона одним из лучщих.Не скажу,что поддерживаю Олеся во всем 100 % (Задорнов,борьб а с памятниками) но в другом ,Олесь, величина.Разреш ите мне,по силе возможности.вне сти лепту в наше общее дело по поднятию нашей неньки с колен.
 
 
+15 #327 Несогласный 20.01.2014 02:40
Сторонники «Евромайдана» заблокировали военные части во Львове и Ивано-Франковске
http://lenta.ru/news/2014/01/20/noexit/
тут http://glavcom.ua/news/179034.html есть онлайн видео сиго действия.
 
 
+23 #328 Несогласный 20.01.2014 02:41
что за детсад? :-x
и что за в/ч, если ее могут заблокировать невооруженные люди? :-x
 
 
+29 #329 bob123456 20.01.2014 02:41
Цитирую ALeX:
Про переговоры инфа официальная. Жаль нельзя комменты оставлять на его сайте. Есть парочка ярких эпитетов...
http://www.president.gov.ua/news/29963.html
Нет, переговоры до одного места. Повторюсь, оппозиционная троица ничего не решает. Янукович ПРИГОВОРЁН ПИНДОСАМИ... Всё зашло слишком далеко... "Переговоры" - это только формальность... Потом скажут, мол предлагали переговоры, но Янык сам якобы не захотел. ВРАНЬЁ ВЕЗДЕ!!!! Даже о "мирных демонстрантах" врут!!! Всё гораздо серьёзнее. Яныку предложат ультиматум - или сдать Западу страну с потрохами (и потом секир-башка), либо секир башка сразу! РАЗВЕ МОЖНО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С ОТМОРОЗКАМИ??? А Запад и есть отморозок!!! Предлагая переговоры, Янык пытается спасти свои деньги, хотя ему надо уже спасать свою шкуру. Душу спасти он уже не успеет... Разве не Янык предлагал мирное разрешение конфликта? Результаты этого попустительства мы видим сегодня... Янык просто ещё больше усугубляет своё положение:o
 
 
+22 #330 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.01.2014 02:42
Цитирую Саныч:
Сторонники «Евромайдана» заблокировали военные части во Львове и Ивано-Франковске
http://lenta.ru/news/2014/01/20/noexit/
тут http://glavcom.ua/news/179034.html есть онлайн видео сиго действия.
Ну военные части и спецподразделен ия есть не только во Львове... Срочно надо перебрасывать с юго-восточных регионов подкрепления и кончать с этим блядством!
 
 
+20 #331 Янгел 20.01.2014 02:43
Цитирую Саныч:
бегущая строка на эспрессо тв
"Янукович позвонил Яценюку с просьбой о переговорах"
альтернативный источник
http://www.ukr.net/news/janukovich_poprosil_jacenjuka_sest_za_stol_peregovorov-26267620-1.html
Хрень все это, кролик себе цену набивает. Это он на майдане вякнул часа три назад, а сми понесли с его слов.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+22 #332 Несогласный 20.01.2014 02:44
да эт ясно.
только это в/ч, а не какой-нибудь склад-овощебаза . со спецсредствами и спецтехникой.
бунт?
 
 
+21 #333 ALeX 20.01.2014 02:44
Он думает, что если его повесят богатым, он в рай попадет :o
 
 
+15 #334 Несогласный 20.01.2014 02:46
возможно. очень даже.
вернее, хорошо бы, чтобы это была "утка" Сени.
 
 
+20 #335 bob123456 20.01.2014 02:50
Цитирую ALeX:
Он думает, что если его повесят богатым, он в рай попадет :o
Он надеется, что ему удастся сохранить наворованное непосильным трудом. В этом он ошибается. Когда он лизал задницу западу и чуть не подписал соглашение с ЕС - уже тогда он усугубил своё положение... А потом побежал к Путину помощи просить. Но России сейчас не до этого. В ней самой пиндосы терроризм устроили, да и олимпиада на носу... :-?
 
 
+23 #336 Slogaholik 20.01.2014 02:50
По-ходу да. Украина закончилась.
 
 
+18 #337 Несогласный 20.01.2014 02:52
где в таком случае войска, милиция? и что они будут делать?
 
 
+21 #338 bob123456 20.01.2014 02:54
Цитирую Slogaholik:
По-ходу да. Украина закончилась.
ДАААА! Не удивлюсь, если Янукович, как когда-то Горбатая тварь (ТМ), выступит по телевидению и зачитает указ о ликвидации государства Украина :eek: :eek: :eek:
 
 
+23 #339 Янгел 20.01.2014 02:54
Только что передали что подстрелили Парубия.
 
 
+26 #340 Slogaholik 20.01.2014 02:55
Войска, благодаря бывшему (да и нынешнему) мин обороны отсутствуют как класс, а милиция....Если беркут так себя ведет, то обычные милиционеры как-бы не начали срывать с себя форму и разбегаться по домам.
 
 
+21 #341 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.01.2014 02:57
Цитирую Янгел:
Только что передали что подстрелили Парубия.
Только ранили? А чё не дострелили нах?
 
 
+24 #342 ALeX 20.01.2014 02:58
Ну Украина изначально была в статусе ВГН(временное государственное недоразумение), если ее решили ликвидировать, без войны не обойдется. А бездействие власти, лишь внушает боевикам чувство безнаказанности .
 
 
+24 #343 bob123456 20.01.2014 03:01
Нужен только Жёсткий разгон!!! НАДО ПО БЕНДЕРОВСКИМ ТВАРЯМ КАТКАМИ ПРОЕХАТЬСЯ, ИНАЧЕ ИХ НЕ УТИХОМИРИШЬ!!!! Только так Янык сможет ещё спасти свою шкуру и страну... Даже если Янык уберёт весь Беркут, его растерзают, ибо он ПРИГОВОРЁН!!! Так растерзали в своё время Каддафи...
 
 
+13 #344 Alex Balmain 20.01.2014 03:01
Цитирую Янгел:
Только что передали что подстрелили Парубия.
А кто подстрелил?
 
 
+24 #345 ALeX 20.01.2014 03:02
Если кончиться Беркут-кончитьс я Украина. Не зря же оппозиционеры так хотят его расформировать.
 
 
+25 #346 bob123456 20.01.2014 03:04
Цитирую ALeX:
Если кончиться Беркут-кончиться Украина. Не зря же оппозиционеры так хотят его расформировать.
Да, выходит одна надежда только на Беркут... ДЕРЖИТЕСЬ, РЕБЯТА!!!! :-x Вас предала власть, власть в свою очередь предала народ. ВЫХОДИТ, ЧТО САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ СТРАНЕ ЛЮДИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - ЭТО БЕРКУТ!!! Народ же скован потому, что Янык его предал!!! НАРОД УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КОМУ ВЕРИТЬ!!! ПРОДАЛИ СТРАНУ, ПРОДАЛИ РОДИНУ!!!
 
 
+18 #347 Янгел 20.01.2014 03:05
А на майдане попы униатские заупокойную воют.
 
 
+23 #348 ALeX 20.01.2014 03:08
Мля, бандерлоги буянят, а диктор переживает, что "полывають людэй, це треба шоб увесь свит бачыв".
 
 
+22 #349 bob123456 20.01.2014 03:12
Когда была Великая Отечественная Война, люди знали, где добро, а где зло и стали на сторону добра, да и товарищ Сталин был родным. А сейчас за кого жопу рвать прикажете? За олигархов или за фашистов??? :-x :-x :-x
 
 
+28 #350 ClearSea 20.01.2014 03:15
Цитирую ALeX:
Мля, бандерлоги буянят, а диктор переживает, что "полывають людэй, це треба шоб увесь свит бачыв".
Ну да. В мороз поливать "людей" - это зверство, ибо замерзнут, а вот в бойцов ВВ коктейли Молотова кидать - это благородно, типа для сугреву.
Суки!!!
С каким разочарованием журнашлюх изо Львова на громадське сказал, что машины в/ч уже пустые, и палить их никто не будет. Нет, там только калёным железом выжигать свидомисть надо. Никаких сталинских полумер.
 
 
+18 #351 Alex Balmain 20.01.2014 03:16
Мля, я представляю, какой вой будет завтра в мировых СМИ да и тут, в Киеве...
 
 
+22 #352 ALeX 20.01.2014 03:19
Один поц-диктор вообще начал по английски комментировать с жутким рагульским акцентом, "шоб увесь свит зрозумив, шо порушуються мижнародни законы".
 
 
+12 #353 bob123456 20.01.2014 03:23
NO COMMENT Беркута отдали на растерзание толпы... :cry:

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=lSY5x atXE7k[/youtube ]
 
 
+15 #354 Alex Balmain 20.01.2014 03:26
http://polemika.com.ua/news-136057.html
Я нашла про Парубия, только тут что-то про огнестрел ни слова...
 
 
+19 #355 Slogaholik 20.01.2014 03:28
Рубать рагулей!!!

Не знаю какой у беркута был приказ (не мне судить, они люди военные) но наверно если-бы они рванули за товарищем, никому бы мало не показалось.
 
 
+18 #356 Янгел 20.01.2014 03:29
Цитирую Alex Balmain:
http://polemika.com.ua/news-136057.html
Я нашла про Парубия, только тут что-то про огнестрел ни слова...
Бля по башке ему не могло угодить.
 
 
+20 #357 ALeX 20.01.2014 03:30
Там шумовая граната рядом лопнула. Вот и посекло немного пластиком, а про огнестрел это уже журналюги придумали
 
 
+23 #358 全快 20.01.2014 03:30
Трезвый взгляд на происходящее glavcom.ua/articles/16860.html

А у меня некоторое время не было интернета.Как только появился и я увидела новости,то,поче му-то,не удивилась.Подоб ного и следовало ожидать--слишко м долго оппа мариновала отморозков.Шум есть,а драки нету.Беркут ждет подкрепления? Думаю,что ждут когда у погромщиков сдадут нервы и они первые бросятся на ментов.Не исключаю,что им в этом помогут "неизвестные снайперы",котор ые почти всегда присутствуют на таких "мероприятиях". Не дай Бог!
 
 
+23 #359 ClearSea 20.01.2014 03:31
Где этот сукин сын Сэмка. Что он теперь скажет по поводу того, что на Грушевского всё разкурочили. Кто восстанавливать будет?
На громадське какой-то вийсковый пенсионер звонит докладывает, что в Верхвную Раду можно по подземным ходам пробраться. Блядство, ну что за народ такой? Партизанский отряд с предателем. Хер от меня хоть одно слово по украински услышат или прочитают.
 
 
+18 #360 Alex Balmain 20.01.2014 03:31
Цитирую Янгел:
Цитирую Alex Balmain:
http://polemika.com.ua/news-136057.html
Я нашла про Парубия, только тут что-то про огнестрел ни слова...
Бля по башке ему не могло угодить.
Подождём, битва ещё не окончена))
 
 
+22 #361 ALeX 20.01.2014 03:34
Они сегодня первыми и бросились. По крайней мере, ВВ-шников бить начали именно "мырни протестувальныкы"
А как только водомет чуть сильней включили- сразу отскакивать начали и визжать про "мижнародни законы и -10C"
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+21 #362 ALeX 20.01.2014 03:35
С такими темпами, боюсь мова скоро будет признана нецензурной лексикой.
 
 
+22 #363 bob123456 20.01.2014 03:36
Цитирую Slogaholik:
Рубать рагулей!!!

Не знаю какой у беркута был приказ (не мне судить, они люди военные) но наверно если-бы они рванули за товарищем, никому бы мало не показалось.
Согласен, Беркут подчиняется приказу. Но нервы у рядовых беркутовцев тоже не железные. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ, КОГДА ОНИ ПРЕКРАТЯТ ПОДЧИНЯТЬСЯ ДУРАЦКИМ ПРИКАЗАМ ЯНУКОВИЧА и отлупят бендеровских ублюдков!!! :-x
 
 
+21 #364 Янгел 20.01.2014 03:36
Цитирую Яна:
Трезвый взгляд на происходящее glavcom.ua/articles/16860.html

А у меня некоторое время не было интернета.Как только появился и я увидела новости,то,почему-то,не удивилась.Подобного и следовало ожидать--слишком долго оппа мариновала отморозков.Шум есть,а драки нету.Беркут ждет подкрепления? Думаю,что ждут когда у погромщиков сдадут нервы и они первые бросятся на ментов.Не исключаю,что им в этом помогут "неизвестные снайперы",которые почти всегда присутствуют на таких "мероприятиях".Не дай Бог!
Наоборот Яна Дай Бог! Иначе эти уроды разнесут сначала Киев а потом........
 
 
+17 #365 bob123456 20.01.2014 03:39
Цитирую Яна:
Трезвый взгляд на происходящее glavcom.ua/articles/16860.html

А у меня некоторое время не было интернета.Как только появился и я увидела новости,то,почему-то,не удивилась.Подобного и следовало ожидать--слишком долго оппа мариновала отморозков.Шум есть,а драки нету.Беркут ждет подкрепления? Думаю,что ждут когда у погромщиков сдадут нервы и они первые бросятся на ментов.Не исключаю,что им в этом помогут "неизвестные снайперы",которые почти всегда присутствуют на таких "мероприятиях".Не дай Бог!
Спасибо, Яна, за оптимистическую статью...
 
 
+22 #366 Slogaholik 20.01.2014 03:39
Цитирую ALeX:
С такими темпами, боюсь мова скоро будет признана нецензурной лексикой.
Таки да!!!! Шоб они так жили как я за них думаю! :lol:
 
 
+29 #367 Alex Balmain 20.01.2014 03:40
Цитирую ClearSea:
Где этот сукин сын Сэмка. Что он теперь скажет по поводу того, что на Грушевского всё разкурочили. Кто восстанавливать будет?
На громадське какой-то вийсковый пенсионер звонит докладывает, что в Верхвную Раду можно по подземным ходам пробраться. Блядство, ну что за народ такой? Партизанский отряд с предателем. Хер от меня хоть одно слово по украински услышат или прочитают.
Знаете, это прозвучит не особо порядочно, но, по-моему, после этого Срачмайдана у меня появилась укрофобия (или как правильно назвать). Мне противно говорить по-украински, когда я его слышу, меня дико передёргивает. Если ко мне обращаются по-украински, я делаю вид, что не понимаю (это чисто машинально!), у меня типа защитная реакция. Хотя я осознаю, что сам язык тут ни при чём. И такие, как я, тоже стали жертвой амерских идей по расколу народа на две части(( Но ничего поделать с собой не могу(
 
 
+20 #368 Янгел 20.01.2014 03:43
Все большее число американских политиков возмущены сотрудничеством части украинской оппозиции с ВО «Свобода». http://inpress.ua/ru/politics/23384-amerikanskiy-kongressmen-predupredil-ukrainskikh-politikov-o-nedopustimosti-sotrudnichestva-so-svobodoy

Поэтому этого ублюдка сегодня и не видно.
 
 
+32 #369 viva 20.01.2014 03:44
Как я сказал выше наш сайт очень серйозная величина и ,надеюсь,что до Президента доходят наши коментарии.Стар ожилы сайта все высказали свое мнение которое я поддерживаю 100 процентов.Если он не сметет эту бандеровскую нечисть то грош ему цена.Есть Президенты с большой буквы (Махатма Ганди,Сталин,Ги тлер,Франко,Мус солини,Фидель Кастро,сын Чан Кай Ши) и фуфло (Берлускони,Сар кози и прочая нечисть погрязшая в блядках).Если он не наведет порядок то на х-й он нам нужен.Мы кричим Витя наведи порядок.
 
 
+24 #370 Slogaholik 20.01.2014 03:44
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую ClearSea:
Где этот сукин сын Сэмка. Что он теперь скажет по поводу того, что на Грушевского всё разкурочили. Кто восстанавливать будет?
На громадське какой-то вийсковый пенсионер звонит докладывает, что в Верхвную Раду можно по подземным ходам пробраться. Блядство, ну что за народ такой? Партизанский отряд с предателем. Хер от меня хоть одно слово по украински услышат или прочитают.
Знаете, это прозвучит не особо порядочно, но, по-моему, после этого Срачмайдана у меня появилась укрофобия (или как правильно назвать). Мне противно говорить по-украински, когда я его слышу, меня дико передёргивает. Если ко мне обращаются по-украински, я делаю вид, что не понимаю (это чисто машинально!), у меня типа защитная реакция. Хотя я осознаю, что сам язык тут ни при чём. И такие, как я, тоже стали жертвой амерских идей по расколу народа на две части(( Но ничего поделать с собой не могу(
Извините за цинизм, но Вы правы. По ходу я буду испытывать гордость если меня назовут молдованом (те хоть строить умеют) чем украинцем (эти только разрушать)
 
 
+22 #371 ALeX 20.01.2014 03:44
Его виноватым сделают. А Сеня с Боксером останутся "честнымы эуропейскими политыками", вряд ли Яныку дадут их посадить.
 
 
+14 #372 ALeX 20.01.2014 03:46
Ваджра тоже оптимизм питает
http://andreyvadjra.livejournal.com/326910.html
 
 
+26 #373 Alex Balmain 20.01.2014 03:48
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую ClearSea:
Где этот сукин сын Сэмка. Что он теперь скажет по поводу того, что на Грушевского всё разкурочили. Кто восстанавливать будет?
На громадське какой-то вийсковый пенсионер звонит докладывает, что в Верхвную Раду можно по подземным ходам пробраться. Блядство, ну что за народ такой? Партизанский отряд с предателем. Хер от меня хоть одно слово по украински услышат или прочитают.
Знаете, это прозвучит не особо порядочно, но, по-моему, после этого Срачмайдана у меня появилась укрофобия (или как правильно назвать). Мне противно говорить по-украински, когда я его слышу, меня дико передёргивает. Если ко мне обращаются по-украински, я делаю вид, что не понимаю (это чисто машинально!), у меня типа защитная реакция. Хотя я осознаю, что сам язык тут ни при чём. И такие, как я, тоже стали жертвой амерских идей по расколу народа на две части(( Но ничего поделать с собой не могу(
Извините за цинизм, но Вы правы. По ходу я буду испытывать гордость если меня назовут молдованом (те хоть строить умеют) чем украинцем (эти только разрушать)
Не уподобляйтесь мне)) У меня уже дошло до абсурда: я на вопросы о национальности уже говорю, что я русская. Хотя по факту так и есть: родители из России, а от Украины у меня только место рождения. Однако раньше я считала себя украинкой.
 
 
+26 #374 ClearSea 20.01.2014 03:49
Во время оранжевой революции Янек завлял. что Донбасс порожняк не гонит. Донбасс, может и не гонит, а Витя гонит. Короче Витя-Порожняк.
 
 
+27 #375 全快 20.01.2014 03:52
Наскоки макак на солдат у нас уже дело привычное и как нападение не котируется,увы. Нужно что-то посущественней. Вспомните Египет и Турцию,сколько времени там продолжались беспорядки.А ведь тамошняя полиция в применении средств не стесняется.За одну ночь у нас ничего не решится.Абизяны выдохнутся,уйду т в загон на отдых--вот тут и надо их брать тепленькими.
А оппа уже ничего не контролирует и будет выстраиваться в очередь к презу на поклон.Я всё-таки верю,что Янукович не сдрейфит и наведет порядок.Совсем недавно мы его ругали и проклинали,а он взял и принял нужные законы.Как все ликовали в инете!Блин,я аж прослезилась.Др узья,не стоит горячиться--еще не вечер!
 
 
+21 #376 Slogaholik 20.01.2014 03:52
Не позорьте слово Ублюдок (Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный либо незаконнорожден ный потомок чистокр овного (породистого) родителя.
)
Там предков породистых никогда не было. Одни выродки (ВЫ́РОДОК, -дка, муж. (разг.). Человек, который выделяется в какой-н. среде своими крайне отрицательными, отталкивающими качествами)
 
 
+13 #377 全快 20.01.2014 03:55
Что "дай Бог",Янгел? Снайперский отстрел? Вы в своем уме?
 
 
+16 #378 Slogaholik 20.01.2014 03:59
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую ClearSea:
Где этот сукин сын Сэмка. Что он теперь скажет по поводу того, что на Грушевского всё разкурочили. Кто восстанавливать будет?
На громадське какой-то вийсковый пенсионер звонит докладывает, что в Верхвную Раду можно по подземным ходам пробраться. Блядство, ну что за народ такой? Партизанский отряд с предателем. Хер от меня хоть одно слово по украински услышат или прочитают.
Знаете, это прозвучит не особо порядочно, но, по-моему, после этого Срачмайдана у меня появилась укрофобия (или как правильно назвать). Мне противно говорить по-украински, когда я его слышу, меня дико передёргивает. Если ко мне обращаются по-украински, я делаю вид, что не понимаю (это чисто машинально!), у меня типа защитная реакция. Хотя я осознаю, что сам язык тут ни при чём. И такие, как я, тоже стали жертвой амерских идей по расколу народа на две части(( Но ничего поделать с собой не могу(
Извините за цинизм, но Вы правы. По ходу я буду испытывать гордость если меня назовут молдованом (те хоть строить умеют) чем украинцем (эти только разрушать)
Не уподобляйтесь мне)) У меня уже дошло до абсурда: я на вопросы о национальности уже говорю, что я русская. Хотя по факту так и есть: родители из России, а от Украины у меня только место рождения. Однако раньше я считала себя украинкой.
Назовите хоть одно великое дело (изобретение,от крытие, событие и т.д) которое было бы создано чистокровными украинцами (именно украинцами а не русскими, евреями, молдаванами проживающими на территории украины и автоматически записываемыми в украинцы). Кроме махно и бандеры конечно. :-x
 
 
+18 #379 Alex Balmain 20.01.2014 04:00
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую ClearSea:
Где этот сукин сын Сэмка. Что он теперь скажет по поводу того, что на Грушевского всё разкурочили. Кто восстанавливать будет?
На громадське какой-то вийсковый пенсионер звонит докладывает, что в Верхвную Раду можно по подземным ходам пробраться. Блядство, ну что за народ такой? Партизанский отряд с предателем. Хер от меня хоть одно слово по украински услышат или прочитают.
Знаете, это прозвучит не особо порядочно, но, по-моему, после этого Срачмайдана у меня появилась укрофобия (или как правильно назвать). Мне противно говорить по-украински, когда я его слышу, меня дико передёргивает. Если ко мне обращаются по-украински, я делаю вид, что не понимаю (это чисто машинально!), у меня типа защитная реакция. Хотя я осознаю, что сам язык тут ни при чём. И такие, как я, тоже стали жертвой амерских идей по расколу народа на две части(( Но ничего поделать с собой не могу(
Извините за цинизм, но Вы правы. По ходу я буду испытывать гордость если меня назовут молдованом (те хоть строить умеют) чем украинцем (эти только разрушать)
Не уподобляйтесь мне)) У меня уже дошло до абсурда: я на вопросы о национальности уже говорю, что я русская. Хотя по факту так и есть: родители из России, а от Украины у меня только место рождения. Однако раньше я считала себя украинкой.
Назовите хоть одно великое дело (изобретение,открытие, событие и т.д) которое было бы создано чистокровными украинцами (именно украинцами а не русскими, евреями, молдаванами проживающими на территории украины и автоматически записываемыми в украинцы). Кроме махно и бандеры конечно. :-x
Евромайдан!! =)))))))
 
 
+18 #380 ALeX 20.01.2014 04:03
Украинство это не нация, а диагноз.
 
 
+16 #381 Slogaholik 20.01.2014 04:05
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую ClearSea:
Где этот сукин сын Сэмка. Что он теперь скажет по поводу того, что на Грушевского всё разкурочили. Кто восстанавливать будет?
На громадське какой-то вийсковый пенсионер звонит докладывает, что в Верхвную Раду можно по подземным ходам пробраться. Блядство, ну что за народ такой? Партизанский отряд с предателем. Хер от меня хоть одно слово по украински услышат или прочитают.
Знаете, это прозвучит не особо порядочно, но, по-моему, после этого Срачмайдана у меня появилась укрофобия (или как правильно назвать). Мне противно говорить по-украински, когда я его слышу, меня дико передёргивает. Если ко мне обращаются по-украински, я делаю вид, что не понимаю (это чисто машинально!), у меня типа защитная реакция. Хотя я осознаю, что сам язык тут ни при чём. И такие, как я, тоже стали жертвой амерских идей по расколу народа на две части(( Но ничего поделать с собой не могу(
Извините за цинизм, но Вы правы. По ходу я буду испытывать гордость если меня назовут молдованом (те хоть строить умеют) чем украинцем (эти только разрушать)
Не уподобляйтесь мне)) У меня уже дошло до абсурда: я на вопросы о национальности уже говорю, что я русская. Хотя по факту так и есть: родители из России, а от Украины у меня только место рождения. Однако раньше я считала себя украинкой.
Назовите хоть одно великое дело (изобретение,открытие, событие и т.д) которое было бы создано чистокровными украинцами (именно украинцами а не русскими, евреями, молдаванами проживающими на территории украины и автоматически записываемыми в украинцы). Кроме махно и бандеры конечно. :-x
Евромайдан!! =)))))))
:-x Говорите уже прямо - Гомотаун или Пидарсити. И вообще почему в русском языке есть только одно слово которое рифмуется с словом европа а? Не зря ведь! Таки сам язык подсказывает их истинное лицо (или жоп..) ой о чем это я :oops:
 
 
+17 #382 Alex Balmain 20.01.2014 04:06
Цитирую ALeX:
Украинство это не нация, а диагноз.
Да лучше быть каким-нибудь зулусом, чем бандерлогом)
 
 
+19 #383 ALeX 20.01.2014 04:07
Похоже, на сегодня кино кончилось. Народу мало, фигачат по бочкам, вызывая мерзкий звук. Выдохлись макаки.
 
 
+15 #384 Alex Balmain 20.01.2014 04:09
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Alex Balmain:
Цитирую ClearSea:
Где этот сукин сын Сэмка. Что он теперь скажет по поводу того, что на Грушевского всё разкурочили. Кто восстанавливать будет?
На громадське какой-то вийсковый пенсионер звонит докладывает, что в Верхвную Раду можно по подземным ходам пробраться. Блядство, ну что за народ такой? Партизанский отряд с предателем. Хер от меня хоть одно слово по украински услышат или прочитают.
Знаете, это прозвучит не особо порядочно, но, по-моему, после этого Срачмайдана у меня появилась укрофобия (или как правильно назвать). Мне противно говорить по-украински, когда я его слышу, меня дико передёргивает. Если ко мне обращаются по-украински, я делаю вид, что не понимаю (это чисто машинально!), у меня типа защитная реакция. Хотя я осознаю, что сам язык тут ни при чём. И такие, как я, тоже стали жертвой амерских идей по расколу народа на две части(( Но ничего поделать с собой не могу(
Извините за цинизм, но Вы правы. По ходу я буду испытывать гордость если меня назовут молдованом (те хоть строить умеют) чем украинцем (эти только разрушать)
Не уподобляйтесь мне)) У меня уже дошло до абсурда: я на вопросы о национальности уже говорю, что я русская. Хотя по факту так и есть: родители из России, а от Украины у меня только место рождения. Однако раньше я считала себя украинкой.
Назовите хоть одно великое дело (изобретение,открытие, событие и т.д) которое было бы создано чистокровными украинцами (именно украинцами а не русскими, евреями, молдаванами проживающими на территории украины и автоматически записываемыми в украинцы). Кроме махно и бандеры конечно. :-x
Евромайдан!! =)))))))
:-x Говорите уже прямо - Гомотаун или Пидарсити. И вообще почему в русском языке есть только одно слово которое рифмуется с словом европа а? Не зря ведь! Таки сам язык подсказывает их истинное лицо (или жоп..) ой о чем это я :oops:
Про пидарсити 100%. Их Портников-Жопни ков) Да и ещё у них инцидентишко был, что два типа своего европодельника отинтегрировали по самые помидоры))
 
 
+14 #385 Slogaholik 20.01.2014 04:10
:oops:
 
 
+17 #386 ALeX 20.01.2014 04:16
Чем заканчивается попытка отбросить гранату(где мозг?)
http://www.youtube.com/watch?v=zwKYsQZssFM&feature=youtu.be
 
 
+16 #387 ЧКАЛОВ 20.01.2014 08:48
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую bob123456:
Этого демона выпускали 20 лет, расшаркияваясь перед западом, лизали жопу западенцев. Ну что ж, получайте джинна из бутылки... Мне Януковича не жалко. жалко только беркут и народ Украины, который постадает из-за козла. :sad: :sad: :sad: Ящик Пандорры уже открыт...
Верно, боб! Я об этом выше уже тоже самое написал! Сцыкло-Янык и ПР виновны в том что такая ситуация стала возможной.... Когда во время помаранчевого майдана - 2004 года скидывали Кучму и у Яныка отобрали президентство - нехрена это их не научило.... А сейчас шуточки закончились - теперь Яныку надо демонстрировать силу и доказать что он лидер, а не сцыкливое чмо, предающий всех и вся.... Он же даже сбежать за границу, ну где его баблосы храняться, не сможет - его ж туда либо не пустят, либо выдадут обратно.... Нет у него иного выхода - как применять силовой вариант....
Придерживаюсь точки зрения, что безнаказанность за события 2004 года привели к событиям этого майдана. Единственно правильное решение - съезд депутатов всех уровней по Северодонецкому сценарию!
 
 
+11 #388 Вещий Олег 20.01.2014 08:53
Россия воспряни!


Воспряни народ родной,
Бог зовёт тебя на бой,
Бой духовный и святой,
Воспряни, народ родной.

Россия, воспряни!
Русь святую призови!
Ко Христу, гряди, гряди,
Ко Христу приди, приди!

Долго ты в плену страдал,
Кровь святую отдавал;
Сын отца и мать не знал,
Грех за доблесть почитал.

Россия, воспряни!
Русь святую призови!
Ко Христу, гряди, гряди,
Ко Христу приди, приди!

Ныне время нам восстать,
Время камни собирать.
Пусть трепещут все враги,
Наш завет: теперь не лги!

Россия, воспряни!
Русь святую призови!
Ко Христу, приди, приди!
Ко Христу приди, приди.

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/no-artist---17-rossia-vosprani/
 
 
+14 #389 Fantomas 20.01.2014 09:00
Цитирую Янгел:
Только что передали что подстрелили Парубия.
][quote name="Янгел"]Только что передали что подстрелили Парубия.
Опять ранили в куртку?
 
 
+16 #390 Вещий Олег 20.01.2014 09:01
Им нужно вкатить крепких славянских пиздюлей.
 
 
+17 #391 ЧКАЛОВ 20.01.2014 09:11
Для полной легитимности и выхода из создавшейся ситуации необходимо провести съезд депутатов всех уровней по образу и подобию Северодонецк 2004г.(точка) Депутат Царёв о событиях на майдане. Обратите внимание на время... https://www.youtube.com/watch?v=UbOgOOdYeL4...СЕГОДНЯ...ШТ УРМА НЕ БУДЕТ
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+64 #392 Ошибся форумом 20.01.2014 09:45
Сорри, ошибся форумом
 
 
+22 #393 Slogaholik 20.01.2014 09:53
\\Жители Одессы, Ровно, Луцка и Львова блокируют базы спецподразделен ий и их автомобили, движущиеся в сторону столицы.\\

Ладно галичане но Одесситы!!!! - я в шоке!!!!
 
 
+23 #394 Александр 20.01.2014 10:10
сми брешит
 
 
+39 #395 Slogaholik 20.01.2014 10:30
Киево-Могилянск ая академия объявила забастовку

"При таких условиях, университет не может оставаться центром свободы и свободомыслия! В полицейском государстве все вне закона. В нем мы не можем нормально учиться и работать"

- Отлично. теперь врага видно в лицо. Отменить финансирование полностью. И уволить преподов по КЗОТу - за невыполнение должностных обязанностей. Совсем разжирели. Мало того что сидят на моих налогах, так и еще проводят идеологичскую работу против меня - фашистская нечисть!!!!
Не киево-могилянск ая а гауляйтер-нацис тская академя. Чему они там могут научить? Как лизать жопы ляхам и европидорам?
 
 
+30 #396 ALeX 20.01.2014 10:37
Могилянка известный рассадник свидомизма.
 
 
+14 #397 Homo sapiens 20.01.2014 10:37
В сенате США говорили о "Евромайдане" и роли России

Последнее обновление: четверг, 16 января 2014 г., 01:07 GMT 05:07 MCK


Виктория Нуланд весьма осторожно высказалась о возможности введения санкций в отношении властей Украины
Заместитель государственног о секретаря США Виктория Нуланд призвала украинскую власть и участников акций протеста не прибегать к применению силы. Об этом она сказала на слушаниях в комитете по иностранным делам американского сената, которые были посвящены политическому кризису на Украине.
"Как и большинство украинцев, США и наши партнеры в ЕС хотят того, чтобы нынешнее политическое противостояние было урегулировано политически, демократически и, прежде всего, мирно, - отметила заместитель госсекретаря. – Последнее относится и к правительству, и к участникам акций протеста".
Статьи
США могут ввести санкции против властей Украины
"Евромайдан": кризис на Украине
В вопросе Украины в рядах ЕС вскрылись разногласия
Материалы по теме
Тэги
США, Украина
О возможности санкций на слушаниях в среду несколько раз говорил председатель комитета сенатор-демокра т Роберт Менендес, который признал, что является сторонником санкций против представителей украинской власти в случае применения ими силы в отношении участников мирных акций протеста. Он спросил Викторию Нуланд, какими будут действия американского правительства в случае применения силы против демонстрантов.
"Все инструменты правительства - на столе, включая эти [санкции – Ред.]", - осторожно заметила в ответ Виктория Нуланд.
Бжезинский о России
На слушаниях в сенате бывший советник президента США по национальной безопасности Збигнев Бжезинский заявил, что украинцы заслуживают того, чтобы жить в суверенной и европейской Украине.
При этом, по его словам, поддержка Украины – это не война против России, а "помощь ей [России - Ред.] стать нормальной постимперской страной".
"Евразийский проект России не решает ее проблем. Рано или поздно авторитаризм в России провалится", - сказал бывший советник президента Джимми Картера.
По мнению Бжезинского, европейскому развитию России мешает Владимир Путин, но его проект обречен на провал. При этом Бжезинский заявил, что он противник методов холодной войны, и что нынешняя Россия – это вовсе не СССР.
В качестве примера для украинской оппозиции Бжезинский привел Польшу. Он сравнил "Евромайдан" с движением "Солидарность", и сказал, что лидеры украинской оппозиции должны пожертвовать амбициями и выбрать единого кандидата на президентских выборах.
Без Украины, с Украиной
Виталий Кличко и Джон Маккейн
Сенатор Джон Маккейн недавно побывал на "Евромайдане", где его тепло принимали
Бжезинский, который с восторгом и энтузиазмом высказывался о "Евромайдане", как о свидетельстве "пробуждения" украинской нации, предостерег российского президента против любых попыток силового вмешательства в украинские дела.
"У Путина заканчиваются деньги. Скорее всего, ему придется преодолевать последствия кризиса. Есть пределы тому, чем он может помочь Януковичу", - пояснил свою мысль Бжезинский.
Сенатор Джон Маккейн, который в прошлом месяце посетил "Евромайдан" в Киеве, комментируя заявление председателя комитета Роберта Менендеса о том, что за Украину продолжается "перетягивание каната" между Западом и Россией, сказал: "Без Украины Россия - восточное государство, а с Украиной - западное государство".
Он высказал предположение, что США должны были бы активнее поддерживать стремление Украины избавиться экономического давления России.

Нет слов.
 
 
+25 #398 Ljamin 20.01.2014 11:31
Беда в том, что если эту бандеровскую занозу не вырвать из жопы укродины, она будет нарывать ВСЕГДА с небольшим интервалом. Бандерлоги - это злобные зомби. Разговоры словами бесполезны, только мочить в сортире. Они рано стартанули сейчас, готовились к олимпиаде в Сочах. Но если опять сопли жевать, то они досидят до 8.02 и начнут всё сначала. И никакая оппозиция ими не управляет. У них свои провидныкы безбашенные. Надо вводить ЧП в Киеве и проводить зачистку. Патруль в 5-10 человек спрашивает у прохожего, например, сколько время? Галицку говирку и рагульську харю не спрячешь. После этого - взять, закрыть и надолго. А самое главное - ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БЛОКАДА!!!
 
 
+21 #399 Ljamin 20.01.2014 11:37
Галиция, Лемберг поставляют войско бандерлогов в Киев. Нужно переносить антимайдан в галичину! Устроить их в Лемберге, Станиславе и Тарнополе. Распустить советы, засрать народом площади центральные, сломать памятники бандерке, захватить здания советов, принять указ о реституции майна в трёх областях... а беркут свой они не выпускают, ему как раз и там работы найдётся. Тогда бандерложье войско кинется на защиту своего майна. и всё дерьмо автоматически перейдёт в галичину. Бабло не жалеть! Иначе прпадёт всё!
 
 
+20 #400 Homo sapiens 20.01.2014 11:39
Цитирую Ljamin:
Беда в том, что если эту бандеровскую занозу не вырвать из жопы укродины, она будет нарывать ВСЕГДА с небольшим интервалом. Бандерлоги - это злобные зомби. Разговоры словами бесполезны, только мочить в сортире. Они рано стартанули сейчас, готовились к олимпиаде в Сочах. Но если опять сопли жевать, то они досидят до 8.02 и начнут всё сначала. И никакая оппозиция ими не управляет. У них свои провидныкы безбашенные. Надо вводить ЧП в Киеве и проводить зачистку. Патруль в 5-10 человек спрашивает у прохожего, например, сколько время? Галицку говирку и рагульську харю не спрячешь. После этого - взять, закрыть и надолго. А самое главное - ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БЛОКАДА!!!
О какой информационной блокаде может идти речь, если все СМИ майдан освещают только с точки зрения правильности действий тех самых бандерлогов. Информации правдивой не хватает, почти никто не говорит правду, это никому не нужно, особенно, тем СМИ, которые проплачены США или Эуропой. К сожалению, это жестокая правда и у рядовых людей складывется мнение о правильности действий майданутых.
 
 
+19 #401 Homo sapiens 20.01.2014 11:42
Цитирую ALeX:
Могилянка известный рассадник свидомизма.
Ой, я вас умоляю!

Киево_Могилянка:
Факультети
Факультет гуманітарних наук
Факультет економічних наук
Факультет інформатики
Факультет правничих наук
Факультет природничих наук
Факультет соціальних наук та соціальних технологій

У нас таких "спецов" плюнь и три раза попадешь. Каждый ВУЗ штампует. Не инженера, которых не хватает, а гуманитарии тупые.
 
 
+16 #402 Сергей из Ялты 20.01.2014 11:45
Эх... Всё уже давно придумано! Цитата из фильма "Кабаре". Главный герой спрашивает своего приятеля, богатого, прогрессивного аристократа-бис ексуала, который поддерживает нацистов: "Вы всё ещё думаете, что они под контролем?" И всё это на фоне пения нацистского гимна...
 
 
+7 #403 Зрячий 20.01.2014 11:51
Цитирую viva:
Как я сказал выше наш сайт очень серйозная величина и ,надеюсь,что до Президента доходят наши коментарии.Старожилы сайта все высказали свое мнение которое я поддерживаю 100 процентов.Если он не сметет эту бандеровскую нечисть то грош ему цена.Есть Президенты с большой буквы (Махатма Ганди,Сталин,Гитлер,Франко,Муссолини,Фидель Кастро,сын Чан Кай Ши) и фуфло (Берлускони,Саркози и прочая нечисть погрязшая в блядках).Если он не наведет порядок то на х-й он нам нужен.Мы кричим Витя наведи порядок.
Как говорят: "крови нет - говно не греет". Опустился уже до того, что сам звонит Яценюку и просится на переговоры. Даже верить в такое не хотелось. А оказывается - так и есть. Это не лидер, это Божья кара на Украину. Боюсь, что он начнет не защищать, а начнет сдавать всех и всё.
 
 
+15 #404 Станислав 20.01.2014 11:53
Теперь хоть немного стала понятна позиция.... Сегодня принятые законы только отдают в печать. Они могут быть опубликованны не ранее среды. Т.е. среда - это самый быстрый срок. Вот Витя и тянет резину с переговорами до опубликования. Во всяком случае так сказал Погребинский в своем интервью.
 
 
+19 #405 Станислав 20.01.2014 12:04
DURA LEX, SED LEX

Законы, принятые Верховной Радой в последний день перед каникулами, претендуют на звание самого резонансного шага, сделанного парламентом за последние пять лет.

Дело даже не в процедуре (голосовали поднятием рук), а в содержании. Наиболее обсуждаемое новшество – закон №3879 авторства депутатов Вадима Колесниченко и Владимира Олийныка, который ввел в законодательную базу, помимо всего прочего, новые правила проведения в стране массовых акций. Он предусматривает наказание за нарушение общественного порядка, массовые беспорядки, распространение экстремистских материалов. Установлены и правила поведения на митингах: протестующим нельзя будет закрывать лица масками и носить защитные шлемы или каски, без разрешения милиции устанавливать сцену, палатки или звуковое оборудование.

Отдельный закон регламентирует деятельность любых общественных организаций, которые финансируются из-за рубежа: теперь всем им придется платить налог на прибыль. Принят также закон, предусматривающ ий продажу sim-карточек для мобильных телефонов по паспорту.

Еще одной нормой депутаты защитили силовиков – закон вводит ответственность за неуважение к суду (привет Тимошенко и Луценко), за угрозы сотрудникам милиции, невыполнение законных требований работников СБУ. А под завязку работы Рада обновила штрафные санкции для автомобилистов

Все пять законов президент подписал на следующий же день. Мировое сообщество отреагировало на такой шаг двойственно: с одной стороны, Украина вольна устанавливать свои законы, с другой – новшества обозвали «жесткими».

Но так ли далеки они от общепринятых в мире демократических стандартов? «Взгляд» решил разобраться в вопросе, сравнив новопринятые Радой законы с теми, которые работают на Западе.






Европейцы удивились. Но не очень

Интересна реакция в Западной Европе на последние новшества в украинском законодательств е. Обсуждая статью «Новые „свободы“ в Украине», читатели влиятельной немецкой газеты Die Welt удивились нашим прежним свободам:

«А как насчет Испании, где несогласованные митинги караются штрафами до 200 000 евро?» – недоумевал читатель под псевдонимом Flabbie.

«Везде в ФРГ демонстрации были жестоко подавлены, избиты люди – несмотря на угрозу для жизни и здоровья протестующих. Порядка трех сотен побили», – отметил в ответ читатель с ником Gefahrengebiet BRD. А Rita Hoffmann раскритиковала ЕС за поддержку украинской оппозиции:

«Украина является суверенным государством и может решить свои собственные законы сама. Хотя многие на Западе так не любят. ЕС не должен снова совершать ошибку, сосредоточившис ь лишь на поддержке оппозиции».



Изменения назрели уже давно

Юрий Кочевенко, директор Института стратегической политики


Нарушение правил мирных собраний наказывается штрафом до 5000 фунтов в Великобритании, до 1 года тюремного заключения – в Германии и Италии, до 10 лет тюрьмы – в США, до 5 лет – во Франции, и т. д. Таким образом, считаю, что украинские законодатели приняли достаточно мягкий закон, если сравнивать его с законодательств ом европейских стран.

Менять законы в отношении участников массовых акций нужно было давно, так как нарушения общественного порядка приобрели в стране массовый характер.

Нельзя допустить угрожающих национальной безопасности государства преступлений – захватов админзданий, блокирования транспортных коммуникаций, препятствования работе органов власти и местного самоуправления.
 
 
+33 #406 sergey.a.61 20.01.2014 12:06
[quote name="haggersto ne"]Интересно, оппозиция открестилась от боевиков, причем в полном составе, значит их *успокоить* по европейским правилам можно смело, но вот вопрос возникает, если это не оппозиционные боевики, то почему она за стол переговоров садится? Как даже после удачных переговоров она их собирается усмирять если сейчас открыто заявляет что не контролирует это?[/quo
Из вышесказанного делаем простой логический вывод, если тройка "лидеров" не влияет на ситуацию, то она фактически "политический труп", искать диалога с истинными руководителями движения, хотим мы этого или нет но оно уже существует, значит есть и лидеры.
 
 
+11 #407 горы востока 20.01.2014 12:11
Цитирую Станислав:
Теперь хоть немного стала понятна позиция.... Сегодня принятые законы только отдают в печать. Они могут быть опубликованны не ранее среды. Т.е. среда - это самый быстрый срок. Вот Витя и тянет резину с переговорами до опубликования. Во всяком случае так сказал Погребинский в своем интервью.
чушь - это все, очередная отмазка власти , чтобы ничего не делать,
и без законов достаточно способов подавить и навести порядок!,
а он опять про переговоры блеет, с кем? если оппа не контролирует
положение?
 
 
+17 #408 ClearSea 20.01.2014 12:11
Цитирую Станислав:
Теперь хоть немного стала понятна позиция.... Сегодня принятые законы только отдают в печать. Они могут быть опубликованны не ранее среды. Т.е. среда - это самый быстрый срок. Вот Витя и тянет резину с переговорами до опубликования. Во всяком случае так сказал Погребинский в своем интервью.
Ерунда всё это Стас. Уже сегодня будет куча рагульни с Западной. Да и усталость Беркута и ВВ учитывай. Неопределённост ь хуже всего. Грязная игра со стороны Вити-Порожняка. Оснований пересажать всю оппу было больше чем достаточно и до принятия этих законов.
 
 
+7 #409 БелоГор 20.01.2014 12:13
скорее запрещают.
мазепа-4.0 торгуют душами по-крупному.
 
 
+16 #410 ClearSea 20.01.2014 12:14
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую ALeX:
Могилянка известный рассадник свидомизма.
Ой, я вас умоляю!

Киево_Могилянка:
Факультети
Факультет гуманітарних наук
Факультет економічних наук
Факультет інформатики
Факультет правничих наук
Факультет природничих наук
Факультет соціальних наук та соціальних технологій

У нас таких "спецов" плюнь и три раза попадешь. Каждый ВУЗ штампует. Не инженера, которых не хватает, а гуманитарии тупые.
С новой исторической памятью. Могилянка - могильник разума.
 
 
+6 #411 БелоГор 20.01.2014 12:16
реальное количество около 1700 в том числе боевиков навального из рф в трёх зданиях.
адреса известны. силы есть. нет политического решения.
мазепа.
 
 
+16 #412 Oxygen 20.01.2014 12:17
http://gazeta.ua/articles/politics/_vidpovidalnist-za-podiji-na-vulici-grushevskogo-vzyala-na-sebe-organizaciya-prav/537135


Правый сектор взял на себя ответственность . С самого начала всё было понятно. Все беспорядки их рук дело. Фашисты признались.
 
 
+50 #413 Ошибся форумом 20.01.2014 12:18
Сорри, ошибся форумом
 
 
+5 #414 горы востока 20.01.2014 12:20
Станислав, - эти законы против нас заработали бы уже ,
без всякого опубликования, я уже думаю для этого их и приняли-
чтобы своих мочить!, все в стиле предателей-иуд ПР!
 
 
+16 #415 ClearSea 20.01.2014 12:25
#Станислав
Поумничаю, правда подзабылось за сорок с лишним лет:Работа упругой деформации выражается через формулу: W=kx2/2. Проще: чем дольше резину тянешь, тем сильнее бьёт.
 
 
+14 #416 Oxygen 20.01.2014 12:28
Проще: чем дольше резину тянешь, тем сильнее бьёт.

Главное, Чтоб резина не порвалась)))
 
 
+12 #417 ALeX 20.01.2014 12:29
Владимир Скачко, всегда радовавший хорошей аналитикой и тонким юмором, сегодня серьезен
http://www.versii.com/news/295349/
 
 
+23 #418 VKon 20.01.2014 12:30
Не подскажете, что делает на этом сайте (є у - IP: 77.120.39.91), бандеровский придурок из Львова. Предлагаю не обращать на него внимание и не отвечать на его малограмотные бредни.....
 
 
+12 #419 ClearSea 20.01.2014 12:31
Цитирую Oxigen:
Проще: чем дольше резину тянешь, тем сильнее бьёт.

Главное, Чтоб резина не порвалась)))
Я именно про это. Из рогатки стреляли? Как оно бывает, когда перетянешь резинку? Именно себе по морде.
 
 
+14 #420 ALeX 20.01.2014 12:34
Умиляют комменты под статьей: " Ти хто хочэ шоб у дитей було майбутнэ". Неужели не понимают, что майбутне развивается по сирийскому сценарию.
 
 
+10 #421 ALeX 20.01.2014 12:36
http://antifashist.com/latest-news/22569-massovye-besporjadki-v-kieve-organizoval-dmitrij-bulatov-s-podachi-posolstva-ssha.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #422 ClearSea 20.01.2014 12:36
Цитирую VKon:
Не подскажете, что делает на этом сайте (є у - IP: 77.120.39.91), бандеровский придурок из Львова. Предлагаю не обращать на него внимание и не отвечать на его малограмотные бредни.....
Поддерживаю. Но порой его тупость зашкаливает. Трудно сдержаться.
 
 
+15 #423 ClearSea 20.01.2014 12:38
Цитирую ALeX:
Умиляют комменты под статьей: " Ти хто хочэ шоб у дитей було майбутнэ". Неужели не понимают, что майбутне развивается по сирийскому сценарию.
Это или анижедети пишут, или щеневмерлыки.
 
 
+14 #425 БелоГор 20.01.2014 12:49
психолог - на этом и строится весь расчёт - укусить и убежать.
ответов, как и сэм не даёт.

не более чем пиар для сайта.
полезен - если понимать, что он тролль - грантоед.
 
 
-23 #426 Андрон 20.01.2014 12:59
муравейник на Грушевского
https://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74
 
 
+11 #427 горы востока 20.01.2014 12:59
Цитирую ALeX:
Владимир Скачко, всегда радовавший хорошей аналитикой и тонким юмором, сегодня серьезен
http://www.versii.com/news/295349/
все верно, только под конец повторил либероидный шаблон о Троцком,
не мировой революции он хотел, а здать всю Россию(СССР), англо-саксам, они с Лениным для этого и были засланы, только Ленин кинул
саксонов, за это и был убит.
 
 
+7 #428 Юрий 20.01.2014 13:01
Цитирую є у:
Та якраз народ і є, що ви за люди такі ісконніки, то кажете що яценюк не має права говорити івд імені народу, то коли народ послав на йух опозицію, і попри всі вмовляння пішов бити міліцію, винен- яценюк, яценюк тут ні до чого, він не був здатний очолити революцію, він не є лідером.
одно могу сказать-гавно ты. Могу более подробно, хочешь упырь?
 
 
+6 #429 Юрий 20.01.2014 13:09
Цитирую Юрий:
Я Украинец,родился на полтавщине,поддерживал регионалов и голосовал за них же.А теперь вопрос:нахера НАМ такой дерьмовый презик,которого кодло быдлоты может запугать до усрачки,который не в состоянии защитить народ даже от обосраных галичан,а если ситуацию обострить до критической,он же сдрыснет из страны и гуляй рванина...,гидко дивитися на цэ чмо,який же цэ гарант,що вiн гарантуе?
Тезка, согласен 10000%, где государственная власть? Ну да, конституция в жопе. Но порядок то где???? Не страна- жопа. Где ВЛАСТЬ??? Серет?
 
 
+7 #430 Юрий 20.01.2014 13:13
Цитирую є у:
Цитирую Саныч:
коробит, польско-австро-венгерско-галицаище? а как ты думало?
эт хорошо. нет, это замечательно!
Боб, спасибо за прекрасные песни.
А ще жидо-японський рептилоїд, ти реально неадекватний, а пісня мені сподобалась, половце-угро-фін
Соснешь еще, гнида, ох и соснешь
 
 
+8 #431 Не пустим майданутых в Харьков 20.01.2014 13:13
Цитирую Oxigen:
http://gazeta.ua/articles/politics/_vidpovidalnist-za-podiji-na-vulici-grushevskogo-vzyala-na-sebe-organizaciya-prav/537135


Правый сектор взял на себя ответственность. С самого начала всё было понятно. Все беспорядки их рук дело. Фашисты признались.
Под крышей тритушек.
 
 
+11 #432 ClearSea 20.01.2014 13:14
Цитирую Сергей:
муравейник на Грушевского
https://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74
А мне пришло в голову такое: мирни протэстувальнык ы скандируют: "Мусора! Мусора!..." в адрес милиции, а не наоборот ли? Там где "мирный протест" там и срач. Подлец - не юридический термин, но смысл понятен даже ребёнку.
Не подличайте СэрГей.
 
 
+8 #433 Станислав 20.01.2014 13:15
Вполне возможно. Просто нужно взять на себя ответственность . ЕЕ ни кто не хочет брать. Витя выторговывает себе преференции или гарантии.
#горы востока #ClearSeaя бы так безапелляционно не утверждал бы. Да возможности есть. Только по одному закону о милиции,эта толпа должна уже сидеть ВСЯ!
Я уже вчера писал, что Янык сливает власть и людей.
Либо это хорошо продуманная игра. Нужен кто то ,кто поведет за собой народ против рагульни. И если победа, то это победа власти, а если поражение, то это поражение лидера.
 
 
+7 #434 Игорь 20.01.2014 13:21
Это внешний раздражитель, некая муза. Пусть пасется, во всяком случае не дает скучать, добавляет заряд эмоций.
 
 
+8 #435 ClearSea 20.01.2014 13:28
Цитирую Станислав:
Вполне возможно. Просто нужно взять на себя ответственность. ЕЕ ни кто не хочет брать. Витя выторговывает себе преференции или гарантии.
#горы востока #ClearSeaя бы так безапелляционно не утверждал бы. Да возможности есть. Только по одному закону о милиции,эта толпа должна уже сидеть ВСЯ!
Я уже вчера писал, что Янык сливает власть и людей.
Либо это хорошо продуманная игра. Нужен кто то ,кто поведет за собой народ против рагульни. И если победа, то это победа власти, а если поражение, то это поражение лидера.
Стас, а разве подобная хитрожопость делает честь Гаранту?
К следующим выборам буду агитировать за "конотопскую ведьму". Наталья Михайловна, при всех её недостатках, виляет жопой только в силу особенностей женского телосложения, а вот наш Пердзидент, в силу особенностей своей сущности.
 
 
+11 #436 Несогласный 20.01.2014 13:28
забрэхались в доску :-x :-x :-x
сначала "эуропейский муйдан не имеет никакого отношения", "титушки Кернеса", "правый сектор"...
затем "баррикады" :lol:
"мирные" протестанты-эур опэйцы присоединись в едином порыве к Лёне Космосу :D :lol: :D
 
 
+13 #437 Вещий Олег 20.01.2014 13:28
Бандерлогобомжа тня лайв.
 
 
+13 #438 Несогласный 20.01.2014 13:33
вопрос риторический... . :cry:
почему до сих пор не отключена подача электроэнергии, тепло- и водоснабжения к КМДА?
и т.о. почему власть позволяет неким врачам латать "мирных" протестующих?
 
 
-22 #439 Андрон 20.01.2014 13:39
Оппозиция сформулировала 5 главных требований к президенту.
В числе минимальных требований:

1. Немедленные досрочные выборы президента и парламента.
2. Изменения к закону о выборах президента (отмене порядка, по которому три члена участковой комиссии могут подписать протокол и он становится легитимным) и переформатирова ние ЦИК.
3. Отставка Кабмина Азарова и формирования переходного правительства. Смена Генпрокурора и спикера ВР.
4. Наказание Захарченко не только отставкой.
5. Отмена всех скандальных законов и полная амнистия всех участников революционного противостояния.

Относительно первого пункта у оппозиции есть “запасной вариант”: возвращение политреформы, урезание полномочий президента и проведение президентских выборов в 2015 году.
 
 
+20 #440 Игорь 20.01.2014 13:40
Киевляне! Солдаты срочники ВВ просят помочь. Вот такое обращение на "Одноклассниках"

P.S.Помогите хотя бы так!!!Кроме того им очень нужна Ваша психологическая поддержка. Они должны быть уверены, что делают ПРАВОЕ ДЕЛО. Не забывайте им всего по 18-19 лет и они должны знать, что бандерлоги это не Украинский народ, а настоящий народ Украины с ними!
 
 
+4 #441 Несогласный 20.01.2014 13:42
Цитирую Станислав:
DURA LEX, SED LEX

Законы, принятые Верховной Радой в последний день перед каникулами, претендуют на звание самого резонансного шага, сделанного парламентом за последние пять лет.

Дело даже не в процедуре (голосовали поднятием рук), а в содержании. Наиболее обсуждаемое новшество – закон №3879 авторства депутатов Вадима Колесниченко и Владимира Олийныка, который ввел в законодательную базу, помимо всего прочего, новые правила проведения в стране массовых акций. Он предусматривает наказание за нарушение общественного порядка, массовые беспорядки, распространение экстремистских материалов. Установлены и правила поведения на митингах: протестующим нельзя будет закрывать лица масками и носить защитные шлемы или каски, без разрешения милиции устанавливать сцену, палатки или звуковое оборудование.

Отдельный закон регламентирует деятельность любых общественных организаций, которые финансируются из-за рубежа: теперь всем им придется платить налог на прибыль. Принят также закон, предусматривающий продажу sim-карточек для мобильных телефонов по паспорту.

Еще одной нормой депутаты защитили силовиков – закон вводит ответственность за неуважение к суду (привет Тимошенко и Луценко), за угрозы сотрудникам милиции, невыполнение законных требований работников СБУ. А под завязку работы Рада обновила штрафные санкции для автомобилистов

Все пять законов президент подписал на следующий же день. Мировое сообщество отреагировало на такой шаг двойственно: с одной стороны, Украина вольна устанавливать свои законы, с другой – новшества обозвали «жесткими».

Но так ли далеки они от общепринятых в мире демократических стандартов? «Взгляд» решил разобраться в вопросе, сравнив новопринятые Радой законы с теми, которые работают на Западе.






Европейцы удивились. Но не очень

Интересна реакция в Западной Европе на последние новшества в украинском законодательстве. Обсуждая статью «Новые „свободы“ в Украине», читатели влиятельной немецкой газеты Die Welt удивились нашим прежним свободам:

«А как насчет Испании, где несогласованные митинги караются штрафами до 200 000 евро?» – недоумевал читатель под псевдонимом Flabbie.

«Везде в ФРГ демонстрации были жестоко подавлены, избиты люди – несмотря на угрозу для жизни и здоровья протестующих. Порядка трех сотен побили», – отметил в ответ читатель с ником Gefahrengebiet BRD. А Rita Hoffmann раскритиковала ЕС за поддержку украинской оппозиции:

«Украина является суверенным государством и может решить свои собственные законы сама. Хотя многие на Западе так не любят. ЕС не должен снова совершать ошибку, сосредоточившись лишь на поддержке оппозиции».



Изменения назрели уже давно

Юрий Кочевенко, директор Института стратегической политики


Нарушение правил мирных собраний наказывается штрафом до 5000 фунтов в Великобритании, до 1 года тюремного заключения – в Германии и Италии, до 10 лет тюрьмы – в США, до 5 лет – во Франции, и т. д. Таким образом, считаю, что украинские законодатели приняли достаточно мягкий закон, если сравнивать его с законодательством европейских стран.

Менять законы в отношении участников массовых акций нужно было давно, так как нарушения общественного порядка приобрели в стране массовый характер.

Нельзя допустить угрожающих национальной безопасности государства преступлений – захватов админзданий, блокирования транспортных коммуникаций, препятствования работе органов власти и местного самоуправления.
:-)
коротко о статье:
акадЭмикам, э у, черпако-кастрюл е-подобным и прочим евроушлепкам нипаняць! :lol:
им бы только "злочынна панда" и "хероям сала" :lol:
 
 
+13 #442 Несогласный 20.01.2014 13:45
нах вещаете сие г*вно?
никому нафуй ненадо! валите к единомышленника м!
 
 
+10 #443 Русский 20.01.2014 13:47
Добрый день уважаемые форумчане. Немного просматривается грузинский след. Грузины напали на Абхазию в день Олимпиады, когда по всем канонам этот день считается мирным. Во все времена войны прекращались. Так и сейчас янык попросит военной помощи у России в день открытия олимпиады в Сочи. Ужас
 
 
-16 #444 Андрон 20.01.2014 13:48
Владимир Литвин:
"У политиков должно появиться желание слышать друг друга, а не демонстрировать компромисс по-украински, когда одна сторона хочет дожать другую. И не нужно создавать иллюзию круглых столов.

С самого начала следовало решить вопрос ответственности правительства. Кабмин ещё за год до Вильнюсского саммита утверждал, что документы, касающиеся договора с Европейским союзом, практически готовы. И вдруг за несколько дней до запланированног о подписания соглашения правительство очнулось и заявило, что, подписав его, Украина понесёт экономические потери. Возникают вопросы. А что, этих рисков не было видно раньше? Кто и почему создавал видимость работы? Потому что понимал, что до подписания соглашения дело не дойдёт? В этой ситуации нужно показать, что в Украине за такие действия наступает ответственность . Как минимум политическая."
http://focus.ua/politics/294852/
 
 
+18 #445 Дмитрий 20.01.2014 13:51
По какому бы сценарию дальше не пошли события, Янукович опять показал реальную слабость, в очередной раз слив юго-восток, который снова чувствует себя обделанным с ног до головы. Какого хрена было принимать все эти законы, если до сих пор не утрясли проблемы со своим баблом за границей, а также с влиянием внутри страны. Янукович боится дать команду "Фас!", которую ждут миллионы жителей юго-востока, а рагулье продолжает свой шабаш возле стадиона.

Понятное дело, что мы ничегошеньки не знаем о реальном положении дел, но грош цена государству, которое не может найти управы на бесчинствующих гопников.
 
 
+14 #446 Русский 20.01.2014 13:52
ув. Киевляне. Неужели нельзя вычислить поставки жрачки и бензина для нациков. Может пора уже собирать добровольные отряды и потихоньку сгружать это все в подвалы или кормить этим беркут
 
 
+11 #447 Несогласный 20.01.2014 13:54
у вас плохо со зрением?
нах вещаете сие г*вно?
никому нафуй ненадо! валите к единомышленника м!
 
 
+9 #448 Несогласный 20.01.2014 13:56
и получить за "вычисление" несколько лет?
это с "мирными демонстрантами" (тм) положено круглые столы проводить. :-x :-x :-x
 
 
+11 #449 Игорь 20.01.2014 13:59
Цитирую Русский:
Добрый день уважаемые форумчане. Немного просматривается грузинский след. Грузины напали на Абхазию в день Олимпиады, когда по всем канонам этот день считается мирным. Во все времена войны прекращались. Так и сейчас янык попросит военной помощи у России в день открытия олимпиады в Сочи. Ужас
Будем надеяться, что до этого не дойдет.
 
 
+8 #450 Русский 20.01.2014 13:59
Цитирую Саныч:
и получить за "вычисление" несколько лет?
это с "мирными демонстрантами" (тм) положено круглые столы проводить. :-x :-x :-x
почему майдауны не боятся "получить", а нормальным людям надо бояться. Тоже надо пользоваться их методами. Закрытое лицо. Действовать небольшими группами. Вся милиция безвольна.
 
 
+8 #451 Русский 20.01.2014 14:00
а почему майдаунам это позволяют. А нормальным людям это никак. Может действовать также с закрытыми лицами.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #452 Не пустим майданутых в Харьков 20.01.2014 14:01
Цитирую Игорь:
Киевляне! Солдаты срочники ВВ просят помочь. Вот такое обращение на "Одноклассниках"

P.S.Помогите хотя бы так!!!Кроме того им очень нужна Ваша психологическая поддержка. Они должны быть уверены, что делают ПРАВОЕ ДЕЛО. Не забывайте им всего по 18-19 лет и они должны знать, что бандерлоги это не Украинский народ, а настоящий народ Украины с ними!
Братва! Айда на метро "Арсенальная". Там поддержим наших пацанов. Кто сигаретами, кто словом, кто делом.
 
 
+8 #453 Несогласный 20.01.2014 14:02
Цитирую Русский:
а почему майдаунам это позволяют.
буду краток. "Донбасс порожняк не гонит".
 
 
+10 #454 Русский 20.01.2014 14:03
Цитирую Игорь:
Цитирую Русский:
Добрый день уважаемые форумчане. Немного просматривается грузинский след. Грузины напали на Абхазию в день Олимпиады, когда по всем канонам этот день считается мирным. Во все времена войны прекращались. Так и сейчас янык попросит военной помощи у России в день открытия олимпиады в Сочи. Ужас
Будем надеяться, что до этого не дойдет.
Если правительство проснется. Да народ поможет
 
 
+6 #455 Русский 20.01.2014 14:04
Цитирую Саныч:
Цитирую Русский:
а почему майдаунам это позволяют.
буду краток. "Донбасс порожняк не гонит".
Ну с "Донбасом" всё понятно. А как с Киевлянами?
 
 
+13 #456 Русский 20.01.2014 14:35
наконец-то кто-то начал вылавливать уродов и сдавать беркуту :-) Слава парням
 
 
+9 #457 Я не виноват 20.01.2014 14:51
ждёмс балканский сценарий, печалька...
 
 
+7 #458 Я не виноват 20.01.2014 15:11
Нужны денежные средства или амуниция... и мобилизация
 
 
+1 #459 БелоГор 20.01.2014 15:22
часть - бузит, часть - моя хата с краю.
всё как всегда.
 
 
+13 #460 Юрий 20.01.2014 15:35
Вот так вот,хуяне чмошные,как вас сволота заскарузлая шпокает,по всей камасутре,с с хлюпаньем,во все полости,и совершенно нет сожаления,проср али столицу убогие и недолугие,всё сопли жевали,на,что надеялись,вам,а мёбам одноклеточным,е стественно было не вьехать,что бандерлоги и перхоть западенская разумеют только,дреном по рылу и по макитре,ну ничё,может теперь очухаетесь,хотя вряд ли,нк и хер с вами.Ждёмс пидарасов-своло тобандерлог у себя,с нетерпением,и беркута не нужно,и ментов,мешают.
 
 
+4 #461 Несогласный 20.01.2014 16:01
Цитирую Царь Борей:
часть - бузит, часть - моя хата с краю.
всё как всегда.
а отдельные одаренные особи умничают :P
трактуют слова по буквам и обижаются аки дети малые. :lol:
 
 
+1 #462 Тарас Адольфович 20.01.2014 22:58
Уважаемые коллеги! Пожалуйста, не пожалейте времени и внимательно прочитайте статью по ссылке :http://alterna tio.org/article s/articles/item /13739-%D0%B0%D 0%BD%D0%BE%D0%B D%D0%B8%D0%BC%D 0%BD%D0%B0%D1%8 F-%D0%B2%D0%BE% D0%B9%D0%BD%D0% B0 . Она называется "Анонимная война", большая по объему, но досконально освещает все процессы, происходящие в последние годы в мире, причины и последствия т.н. "революций". Все изложенное сегодня полностью осуществляется в Киеве. То,в чем мы сегодня пытаемся вслепую разобраться, уже проанализирован о и разложено по полочкам.
 
 
+2 #463 Акима 20.01.2014 23:45
Проблема Украины заключается в слабости Президента, а его слабость в банковских счетах в западных банках. При нормальном Президенте эту нацисткую свору собравшуюся на майдане уже давно бы разогнали не оглядываясь с опаской на Запад который может заблокировать счета с наворованным
 
 
+1 #464 Sokol 21.01.2014 14:22
Кличко и Ко,Янукович вызывают демона разрушения.

В момент гражданской войны всегда появляются силы,что будут грабить и убивать без причины.
Если не расстреливать этих "гуннов" и не гасить на корню бунт,то последствия будут страшными.

У этих сил нет целей и программ,а только животная ненависть ,жажда власти и смерти.
 
 
0 #465 Сварог 24.01.2014 22:48
Данный писатель искажает факты...
Пропишите Новыны 24.
Где фото беркутов стреляющих с дробовиков?
Народ бунтует и без спонсоров ну не будет бунта 100%, а спонсор средний клас...
Но если все хорошо в стране, как такое может быть что 6 областей поднялись на защиту народа, 5 убитых, около 2000 раненых от стычки с беркутом.
Протрите глаза, вы хаваете то что вам скармливают, а вот тот факт что беркут стрелял и ранил 40 журналистов и 30 медиков, здесь не указано...
Из 150-300 задержаных 100% замучаных до смерти беркутом около 5-10 человек. Пропишите в поиске, Издивательства беркута, вот изза этого и бунтует народ....
Даже церковь с опозицией, а это уже не шуточки...
ДЕМОНА вызвали как раз те кто дал добро на применение огнестрела, да именно, огнестрел все то что плюётся огнем.
Надеюсь что хотя бы 10% коментаторов в данной теме под свою старость станут мудрее, и поймут что зомбированы как раз те кто не умеют докапыватся к правде, а лиш видят вершок айзберга...
В Ютубе ищите всю инфу и увидите))) а когда пропишите Беркут, думаю многое вам понравится, там за 4 г много насобералось о них, они известны)))