Главная Газетные войны Оскорбленный подполковник «Беркута» Тягнырядно ответил Юрию Луценко

Оскорбленный подполковник «Беркута» Тягнырядно ответил Юрию Луценко

Друзья, обращаю ваше внимание на интервью, взятое «Комсомольской правдой в Украине» у подполковника «Беркута» Николая Тягнырядно, которого грубо оскорбил бывший министр внутренних дел Юрий Луценко. Журналисты «Комсомолки» АЛЕКСАНДР ФЕДЧЕНКО И ВАЛЕРИЯ ЧЕПУРКО отлично поработали, выслушав вторую сторону конфликта. Вот что рассказал подполковник Тягнырядно – по должности замначальника киевского «Беркута» -- о событиях в минувшую пятницу. Его рассказ вносит новые яркие черты в психологический портрет «бедного Юрика».

- Мы обеспечивали порядок возле Киево-Святошинского суда. Проходил суд над так называемыми васильковскими террористами. Группа агрессивно настроенных людей устроила там драку, нападали на автозак. Наши ребята обеспечили проезд для машины с осужденными. После этого личный состав направился в Святошинское РУВД, чтобы дать показания следователю и написать объяснительные по поводу событий возле суда. Стандартная процедура. Подъехали на проспекте Победы, 109, к Святошинскому РУВД. В этот момент начали подъезжать автомобили Автомайдана. Они заблокировали наши автобусы. Первое время все было спокойно, людей становилось больше, подъехали нардепы. Я лично общался с народными депутатами и организаторами, у них не было какой-то цели. Просто спонтанно собрались. Не знаю. Ближе к десяти вечера на место приехала группа, в которой был Луценко.  

- В интернете есть видео, где слышно, как Юрий Витальевич обзывает вас, скажем так, нецензурными словами. Вы были знакомы, когда Луценко служил министром? Знали, кто перед вами?

- Да, конечно, он был министром внутренних дел, приезжал к нам в подразделение. Мало того, даже его сын тренировался у нас в спортивном зале. В тот вечер Юрий Витальевич вел себя… 

Он подошел к автобусу с женой. Она показала удостоверение народного депутата. Сказали, помогут решить эту конфликтную ситуацию. Попросили зайти в автобус, мол, на улице шумно, трудно общаться. Мы были не против. Ради бога, пусть заходят. Дальше начался какой-то странный монолог. Луценко начал рассказывать ребятам, что мы должны снять форму, разойтись по домам. Не понимаю. Он бывший министр, все прекрасно понимает, что мы на службе. К чему эти беседы? Когда он увидел, что никто не реагирует, вышел на улицу, я - за ним. Потом он схватил меня за воротник, начал говорить мне гадости. Эти слова слышали мои подопечные, люди, организаторы митинга, супруга Юрия Витальевича. Все. Он меня целенаправленно провоцировал. 

- В этот момент хотелось что-то ответить?

- Ну, я работник милиции и должен держать себя в руках. Это главное. Меня очень трудно вывести из себя. Ему бы это не удалось. Даже такими оскорблениями. В своей работе мы не руководствуемся какими-то политическими лозунгами, эмоциями. Мы прекрасно понимаем: наши действия постоянно контролируются и прокуратурой, и обществом. Если меня оскорбили - пусть разбирается прокуратура. Я обращаюсь к руководству. Есть юридическое отделение, пускай они дадут оценку. Прокуратура пусть дает оценку, суд.  А отвечать на грубость грубостью не имею права. Даже несмотря на то, что меня дергали за куртку. Когда Юрий Витальевич понял, что все бесполезно, он начал  призывать народ штурмовать наши автобусы.

20140117-2-500
Юрий Луценко утверждает, что его ударил боец "Беркута". Фото: Рейтер.

"Эти парни били автобусы..."

- Как началась потасовка? На видео видно, как камень попал прямо в лицо вашему сотруднику, он упал, потерял сознание.

- Когда все это происходило, возле нас были 2-3 группы радикально настроенных граждан, некоторые говорили, что они из какого-то демократического альянса, у них были свои организаторы, которые не желали сотрудничать ни с народными депутатами, ни с Автомайданом.

Видать, им было поставлено какое-то задание. Кем - не понятно. Они были в масках. Выстроились на противоположной стороне проезжей части, прямо у отбойника. Начали перекрывать движение. Затем стали перелезать через отбойник и швырять в нас камни. После разворачивались и убегали. Они прекрасно понимали, что делали. Если бы мы стали их задерживать, могли бы начаться потасовки. Ну кто бы начал разбираться, кого мы задерживаем! Несмотря на то что силу применять нельзя было, старались максимально контролировать ситуацию. Хотя было ярко выражено сопротивление милиции. Эти парни били наши автобусы, резали шины, разбивали стекла. Наши работники пострадали не только от камней, было серьезное психологическое, моральное давление. 

- Но все же "Беркут" стал отвечать. Там же все-таки пострадавшие были, 15 человек карета скорой забрала.

- Было два нападения. Первое было на служебный транспорт. У автобуса разбиты стекла. Восемь моих коллег получили порезы. Автобусы практически приходилось отбивать. Нужно было защищаться - боевики бросались группами по сто, по двести человек, пытались вырывать щиты. Приходилось, конечно, принимать какие-то решения. Не могли же мы позволить им разгромить, сжечь автобус. И отдать спецсредства не могли! Я скажу, что некоторые народные депутаты и некоторые из организаторов пытались нам помочь. Потому что они понимали, что проводят мирную акцию, а кто-то другой провоцирует массовую драку. Взять хотя бы того же самого Юрия Витальевича. Он  неоднократно кричал: "Штурмуем, штурмуем!"

"Юрий Витальевич не договаривает"

- А что, по-вашему, с Юрием Луценко произошло. На видео четко видно, что по крайней мере один удар он получает от работника "Беркута".

- Если внимательно смотреть видео, я несколько раз все пересматривал, в какой-то момент видно, что Луценко бросался на "Беркут". Потом своим примером зазывал других это делать. Он требовал вести себя максимально агрессивно. Конечно, в такой суматохе кто мог его разглядеть? Кто мог понять, что стоит не провокатор, а бывший министр? Тот удар, который виден на видео, не мог нанести ему такие повреждения. Это нереально. Скорее, это не удар, а толчок. Я вам так скажу: если бы боец его ударил кулаком, Луценко бы не устоял. Это точно. А у него даже очки остались целыми. Как такое возможно. Через пару минут он упал. Но не возле нас, а возле пешеходного перехода. Почему? Это вопрос. Возможно, ответ мы когда-то узнаем. Явно Юрий Витальевич что-то не договаривает. Не исключено, что в него попали камнем свои же или кто-то отпихнул. Насколько нам было видно, он упал не один. Их было несколько человек. Возможно, с охраной. Не знаю. Нам не было видно. Все произошло в 5 метрах от  нас. Падал он за спинами журналистов, которые там стояли. Они даже не смогли его заснять, они друг у друга спрашивали, что там случилось. Могу сказать точно - были обстоятельства, о которых нам пока неизвестно.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+235 #1 БелоГор 17.01.2014 23:17
вот про очки - в самое яблочко.
Вопрос в том, есть ли прокуратура?
пока не начнут реально и быстро сажать мадам поярковых - буза будет продолжаться.
 
 
+128 #2 Я не виноват 17.01.2014 23:26
Ну вот, а потом вся накопившиеся злоба, психологические травмы будут выливаться на рядовых граждан. Правильно где то в коментах писали не законы надо принимать, а политическую волю проявлять или у нас не было закона про масові заворушення и т.д. или подобных???
 
 
+79 #3 Я не виноват 17.01.2014 23:34


http://racurs.ua/412-miliciya-gotova-primenit-spectehniku-dlya-razgona-protestuuschih
 
 
+35 #4 ВольфРам НиХромыч 17.01.2014 23:34
"не беспокойся КАзладоев, - бить буду аккуратно, но сильно. бугагага".
 
 
+51 #5 ВольфРам НиХромыч 17.01.2014 23:42
Почему это - "не законы надо принимать"? Все в комплексе надо делать: и законы принимать, и волю проявлять, и кадровые чистки проводить. Лед уже тронулся, господа присяжные заседатели.
 
 
+37 #6 Серёга Петрович 17.01.2014 23:46
Москальские куранты
17 Января 2014 Юрий Луценко (Неужто он!?.)
http://www.alternatio.org/articles/articles/item/13555-москальские-куранты

«…- Кстати, Вы ведь были зам. губернатора Ровенской области в год 50-летия Победы? Говорят, там настоящие бои происходили...

- Да, действительно, до 1995 года на День Победы у нас ветеранов... били. У меня есть 4 воспоминания в жизни, которыми я могу гордиться. Я скажу, что первое из них связано с этим, 1995, годом. Я был вице-губернатор ом и почему-то оказался единственным руководителем области в этот праздник. Губернатор поехал на празднование в Киев числа 7-го и так и не смог почему-то доехать назад, а все остальные замы почему-то позаболели. Остался я и руховец, зам. по работе с партиями. Никто не хотел заниматься Днем Победы. Потому что руховцы у нас до последних лет были странные. Они не считали День Победы праздником. Сейчас как-то это у них смягчилось, но тогда они считали этот день - праздником оккупантов. Это вызывало редкое возмущение в городе. А мы, традиционно, в этот день устраивали шествие к братскому кладбищу. В 1992 году на этом шествии я нес единственный красный флаг. У нас была удивительная молодежная колонна, потому что количество работников милиции и СБУ было больше, чем членов партии. Каждый год шел такой парад памяти, и каждый год колонну атаковали бандформировани я, иначе не могу назвать, Волынской сечи, которые возглавлял тогда народный депутат Василий Червоний.

Каждый год у нас с ними были настоящие драки с применением палок, прутьев... Доставалось обеим сторонам, мы как могли пытались прикрыть ветеранов...

И вот в 1995 году ко мне, как к представителю власти, пришел человек из СБУ и сказал, что, по их сведениям, и в этом году на колонну готовится нападение. Я собрал совещание правоохранитель ных органов и коммунальных служб, взял чистый листок бумаги и сказал: "Вот - план парада. Впереди бронетранспорте р с флагом 13-й армии, которая брала город. Командующий 13-й армии за это отвечает (У нас эта армия квартируется). Дальше идет колонна ветеранов с теми флагами и транспарантами, которые они считают нужным нести. Это их право. Понятно? Понятно. Дальше идут представители партий и общественности с теми флагами, которые они считают нужным нести. Вопросы есть?".

Вопрос был у начальника милиции. Он спросил, что делать, если руховцы начнут атаковать колонну. Я сказал, что надо применять силу закона: палки в руки, по голове и - в машину. Если эти люди хотят стать в колонну - пожалуйста, пусть становятся вслед за ветеранами. Если хотят пикетировать - пожалуйста, пусть стоят по ходу и пикетируют. А СБУ необходимо провести профилактически е беседы с активистами, чтобы этот идиотизм, это побоище 9 мая не состоялось. Правоохранители переглянулись и перемолвились о том, что власть в области восстановлена. В результате этих профилактически х действий только на 50-летии Победы у нас в Ровно не было драки. Это одно из самых моих приятных воспоминаний.

Еще мы, уже по партийной линии, собрали всех красных партизан на центральном холме Пинских болот. Болота уже осушили, а холм остался и столбы под столы еще с партизанских времен остались. Мы сверху на них набили новые доски, накрыли столы. Приехало человек триста гостей, был даже 1 китаец, Герой Советского Союза, воевавший в наших местах.

А со мной был коллега, тот самый руховец. Почему-то он пришел в военной форме, хотя в армии не служил. Но на шапке уже вместо звездочки тризуб вставил. Ну, сели за стол, а на столах была водка "Ровенская партизанская", которую нам презентовал бывший партизан, дважды Герой Социалистическо го Труда, председатель колхоза "Заря коммунизма", а теперь просто "Заря", Владимир Крутицкий. Он поляк, партизанил с 18 лет, был тяжело ранен бандеровцами и ему едва не ампутировали руку. И вот пьем мы его водку, и уже после второго тоста я стал свидетелем совершенно уникальной сцены. Сельские партизаны - это выработанные годами дедки, совершенно не избалованные вниманием. На День Победы председатель сельсовета в лучшем случае жал им руку и дарил по 2 кг сахара на самогон. И они до сих пор еще пашут на своих огородах. Смотрятся, как грибы, - такие же тугие. И вот один выпил полстакана водки, и глядя на этого зампреда с его тризубом, говорит на нашей местной смеси украинского и белорусского: "Слышь, хлопец, я не знаю, хто ты такой, но ты от эту "х...ю" с шапки сними!". Тот ему спокойно отвечает, что это, мол, никакая не "фигня", а "державна" символика. Дед спокойно выпивает еще стакан, протягивает к нему через стол руки, берет за грудки и говорит: "Хлопец, я не знаю, хто ты тут такой, но я с такой символикой тут человек десять бахнул, и в песок закопал. Щас будешь одиннадцатым". И он и человек пять дедов взяли руховца за грудки и в лес поволокли. И заставили тризуб снять и в песок собственноручно закопать. Милиция не дала сильно побить. Дедов успокоили, спели вместе песню...»

"Как-то у нас особо не говорят, но ведь в Бабьем Яру евреев расстреливали украинцы, а Хатынь (возможно, Луценко имел в виду Катынь ред.) сожгла украинская полицейская часть с 15 немцами".

Московский комсомолец в Донбассе, № 46 от 13.11.2002

Однако нет, именно Хатынь имелась в виду! (прим.- моё)
www.youtube.com/watch?v=-b9VTGfnt4c&feature=relmfu Позорная правда Хатыни.
 
 
+60 #7 Станислав 17.01.2014 23:47
Театральная постановка им. Юрика Луценко.
Я уже писал, что этот дегенерат не похож на потерпевшего. Что, собственно ,эта статья и доказывает.
Я полностью на стороне Беркута. Считаю, что пацаны мало дали этим уродам. Их нужно было УБИВАТЬ! Просто втаптывать в асфальт!
Респект нашим Беркутятам, за их самоотверженнос ть и преданность делу.
Две очень интересные статьи опубликовал Новый регион.
http://www.nr2.ru/kiev/480107.html

http://www.nr2.ru/kiev/480094.html

Конечно, это только рассуждения журналюг и некоторые полу-прогнозы политиканов. Но это звучит. А дыма, как известно, без огня не бывает.
 
 
+53 #8 Николай 17.01.2014 23:57
И какого хрена такая прекрасная спец техника простаивает?!!!
Этот Ууценко, как только появился в 2004, сразу стал блевать говном. А теперь ему, видать, зуб блевальный выбили. Кто он, этот великий Иерой Иевоюуции ( или продукт ранней поллюции), алкаш, дебошир, оборотней в погонах, преступник, коррупционер...
Беркут будет срывать зло... Ой, та о чем вы говорите... Беркут будет творить добро, когда дурные майданутые блошки крушить начнет. Могу себе представить, что говорят дома эти мужчины... Скорее всего о том, что необходимо срочно поддержать мирный пртест, потому что давно надоело быть орудием террора в руках кровавой злочинной влади...?!!! :-*
Нет, я более чем уверен, они матерятся!!! Матерят власть, которая запрещает им защищаться и бросает их под копыта бесноватых нациков, матерятся нациков, которые чувствую свою безнаказанность , наглеют все больше, матерятся просто потому, что на них, каждый день выливают ведро помоев!!!
И, больше всего на свете хотят услышать заветное ФАС!!! Чтобы в песи, в хузары, в шщчи разорвать это быдляцкое сборище майданутые клоунов!!! И, чтобы лично поучаствовать в аресте шестияйцевого мудила и его прихвастней.
Кто же он, Ууценко? Счастливый случай беркутовца, которому подфартило наглая очкастая харя, как раз тогда, когда МОЖНО и НУЖНО было вИпать!!!
Но,... Парень сдержался, и не вИпал, а только слегка шлепнул по шаловливой сщечке...
А жаль...
 
 
+29 #9 влад 17.01.2014 23:57
Майдан как и искусство(в данном случае искусство этой лицемерной пьески для запада) требует жертв.. А как же иначе привлечь к себе внимание?...
 
 
+45 #10 Kornetxx68 17.01.2014 23:59
Вычислять, отлавливать, сажать. Стадо пока упивается собственной безнаказанность ю. Ещё бы, такая "крыша!" Твари должны убедиться, что ответственность неизбежна, тогда разруха исчезнет сама собой. Главное в этом деле- последовательно сть, и у этих приматов выработается рефлекс: провокация, травмы, решётка. Вместо ореола "борца с кровавым режимом", реальный и позорный срок. Постепенно даже до их "лидеров" дойдёт- всех не отмажешь, а могут даже и посадить! Чего им всем желаю.
 
 
+142 #11 Валентина Хоральд - Байрам 18.01.2014 00:00
А, ведь могли и убить камнем, а все свалить на "Беркут"... Может на то и рассчитывали, но удар "вскользь" камнем прошелся. То, что слегка дубинкой получил, это поделом, но труп был бы громко гласным.
 
 
-26 #12 Валентина Хоральд - Байрам 18.01.2014 00:01
Машина крутая, интересно, бронь или металопластик? :-)
 
 
-22 #13 Валентина Хоральд - Байрам 18.01.2014 00:02
ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО, ТОЛЬКО В КОМПЛЕКСЕ!
 
 
+46 #14 Станислав 18.01.2014 00:02
Какие шикарные спецавтосредств а. Почему стоят? Кого ждут?
 
 
-18 #15 Валентина Хоральд - Байрам 18.01.2014 00:06
Ага, кого бить? Вольф, они как тараканы, выскочили и исчезли, сегодня все думают, что они так же кишат в захваченных зданиях, а завтра всплывают факты, что палатки пустуют, здания пустуют, периодически прибегают , шумиху устраивают и опять исчезают. Поставили типа охрану, а на атаки то выходят небось те, кто по деревням засели, в чистоте, в тепле, сытые, тренируются.
 
 
-16 #16 Валентина Хоральд - Байрам 18.01.2014 00:10
ЭТО НЕ ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА, А НАСТОЯЩЕЕ ШОУ, ИНФОШОК, МНОГОСЕРИЙНОЕ. ТЕАТР ДРЕМЛЕТ, КУДА ТОЙ ОПЕРЕТКЕ ДО ТОГО, ЧТО ПО ПЛАНУ ГОТОВИЛОСЬ НА МНОГО СЕРИЙ. Посмотрим, смогут ли далее предотвращать такие сборища, как возле суда впредь, например СБУ,или только перед фактом будут поставлены.
 
 
+29 #17 БелоГор 18.01.2014 00:13
очередных болотных в Москве.
 
 
+26 #18 влад 18.01.2014 00:17
У нас главное сейчас, во всем и везде, это реклама..
 
 
+31 #19 Николай 18.01.2014 00:20
Цитирую Станислав:
Театральная постановка им. Юрика Луценко.
Я уже писал, что этот дегенерат не похож на потерпевшего. Что, собственно ,эта статья и доказывает.
Я полностью на стороне Беркута. Считаю, что пацаны мало дали этим уродам. Их нужно было УБИВАТЬ! Просто втаптывать в асфальт!
Респект нашим Беркутятам, за их самоотверженность и преданность делу.
Две очень интересные статьи опубликовал Новый регион.
http://www.nr2.ru/kiev/480107.html

http://www.nr2.ru/kiev/480094.html

Конечно, это только рассуждения журналюг и некоторые полу-прогнозы политиканов. Но это звучит. А дыма, как известно, без огня не бывает.
Мне показалось или оппа слегка обосрамшись?
Какой то пЕтух там про войну нацарапал...
Таки давно пора!!!
Псов этих шелудивых, вЗашей!!!
 
 
+232 #20 Николай 18.01.2014 00:24
К сожалению сейчас пострадавших беркутов не считают! Потери ведутся поломанным ногтям на наманикюренных пальчиках отважных журналисток, вот это шкандаль! А бойцу камнем в голову, так и надо!!! Это от НАРОДА с ЛЮБОВЬЮ!!!
 
 
+24 #21 Янгел 18.01.2014 00:31
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Машина крутая, интересно, бронь или металопластик? :-)

А вы что по русски читать не умеете. Там все ясно написано.
 
 
+27 #22 Янгел 18.01.2014 00:33
Цитирую влад:
У нас главное сейчас, во всем и везде, это реклама..
И пиар подыхающего майдана.
 
 
+34 #23 БелоГор 18.01.2014 00:34
боевые водители клавы мышкиной взорвали интернет - обяжут провайдеров продавать сим карту по паспорту.
какое ущемление прав? - ганьба!!!
начнут блокировать ресурсы на которых они высказывают свою смелость.

да... тяжко жить на свете станет любителям стрелялок и кошкодавов.
того и гляди начнут модерировать и банить.
лет на несколько.
 
 
+51 #24 санчес 18.01.2014 00:35
В рядах украинских грантоедов разразился небывалый «ахтунг». Те украинские граждане, которые годами живут продажей Родины, внезапно поняли, что теперь государство прозрело и наконец-то рассмотрело в них иностранных агентов, выполняющих на территории Украины задания США, а также ряда европейских государств.

Подобное наведение резкости властью не может не радовать. Отныне украинским грантоедам будет гораздо труднее отрабатывать свои «тридцать серебряников» торгуя Родиной, да и «серебряники» эти теперь будут облагаться налогами, что резко понизит упитанность работников украинских НПО.

В связи с вышеизложенным, над Украиной пронесся коллективный вопль ненависти, вырвавшийся из комфортабельных офисов разнообразных неправительстве нных организаций. Мальчики и девочки, неустанно стажирующиеся в США и Европе, а потом столь же неустанно промывающие на Украине мозги населению по заданию важных американских и европейских джентльменов, пришли в ярость и призвали народ к неповиновению властям и чуть ли не к вооружённому восстанию.

Насколько я понимаю, у сотрудников НПО есть надежда, что простой народ выйдет на улицы и защитит их большие зарплаты от посягательств государства.

А вот список грантоедских НПО, которые не хотят без боя расставаться со своими «тридцатью серебряниками»:

Громадський сектор Євромайдан
Громадський рух Ми - європейці
Відсіч
Студентська координаційна рада
Рух ЧЕСНО
Громадянська мережа ОПОРА
Лабораторія законодавчих ініціатив
Комітет виборців України
Політична партія “Демократчний Альянс”
Центр політико-правов их реформ
ГО “Інститут масової інформації”
Ініціатива “Воля”
Громадська організація "Телекритика", Наталія Лігачова
ВМГО "Українська асоціація студентського самоврядування"
Transparency International Україна
Фонд "Демократичні ініціативи" ім. Ілька Кучеріва
Центр Громадянських Свобод
ВГО “Інститут Республіка
Інститут Медіа Права
Український незалежний центр політичних досліджень
Штаб захисту постраждалих студентів
Центр протидії корупції
Інститут Політичної Освіти
Донецька обласна організація "Комітет виборців України"
TEXTY.org.ua
Інтерньюз - Україна, К.Квурт
Євген Бистрицький, Міжнародний Фонд Відродження
Центр Політичних Студій та Аналітики
Вільна профспілка підприємців, Голова ВППУ Валентина Коробка, Голова Київської міської організації ВППУ Леонід Тонковид
Асоціація "Спільний простІр"/Коміте т "Рівність можливостей"
Фундація "Суспільність"
Комітет з моніторингу свободи преси в Криму
Всеукраїнський громадський рух “Не будь байдужим!”
Східноукраїнський центр громадських ініціатив "Тотальна акція на підтримку прав людини та демократії"
ВЕГО «МАМА-86»
ВМГО Молодь Демократичного Альянсу
Микола Княжицький, народинй депутат
Всеукраїнська ініціатива "Рух Державотворців" - Дмитро Сінченко
Кіровоградська обласна організація "Асоціація Політичних Наук" - Олександр Бондаренко
Кіровоградська обласна громадська організація "Комітет відновлення історичної справедливості" , Ігор Козуб
Громадська організація "Народний Контроль Кіровоградщини" - Юрій Дмитрієв
Катерина Зарембо, Заступник директора Інституту світової політики
Скиба Олександра, член секретаріату Всеукраїнської ініціативи "За мирний протест!"
Міжнародна громадська організація "Європейська Медіа Платформа" за підписом президента ЄМП Ханне Северінсен
Михайло Наход, голова Центру Політичного Аналізу та Виборчого Консалтингу
Фундація "Відкрите суспільство", Леся Шевченко
Роман Плавицький, Інтернет-спільн ота прихильників Євромайдану
Ініціатива “ПРАВІ”
Рух "Простір свободи"
Олег Мирошніченко, незалежний аналітик, Київ
Володимир Пономаренко, голова Товариства "Гідність", Конотоп
ГО "Воля ХХІ"
Первинний осередок ВМГО "Фундація Регіональних Ініціатив"
ВГО "АВіКУ" Володимир Ананьєв
Рух "Сто тисяч українців"
Голова Правління Кримського правозахисного центру "Дія" Олександра Дворецька
ІГ "Схід та Захід разом"
СБФ "Відродження"
Громадська спілка "Пермакультура в Україні"
ГК "За відповідальну владу"
Володимир Колінько, громадський діяч
Спілка молодих політологів України, Андрій Єременко
Інститут демократії ім. Пилипа Орлика, Наталя Беліцер
Зелінська Юлія Олександрівна ООО "Телекритика"
Перша барикада "Львівська брама"
Дуб Юлія Іванівна, голова УМО ВМГО "Фундація регіональних ініціатив"
Координационная группа украинцев Германии по содействию евроинтеграции Украины
Буковинський громадський портал CitizenJournal. info, Вадим Міський
Політичний аналітик Інститу євроатлантичног о співробітництва , Володимир Горбач
Олег Сохацький
ГО “Європа без бар’єрів”, Ірина Сушко
ГО "Спільна справа" Людмила Галліна, голова громадської організації
Благодійний Фонд "Оберіг" (Запоріжжя), президент Ігор Зубко
Братство козацького бойового Звичаю "Спас", Вадим Васильчук
Міхальков Максим Юрійович, ГО "Центр європейських ініціатив Луганщини"
Виконавчий директор МБО “Екологія Право Людина”, Олена Кравченко
Олег Черненко, координатор Руху ЧЕСНО, м.Хмельницький
Ігор Баб’юк, Буковинський Центр Виборчих Технологій
suspilstvo.org, Олексій Лагутенко
Фазан Михайло Валентинович, Фундація Регіональних Ініціатив
Голова Інституту власності і свободи, Дмитро Ляпін
Фонд “Європа ХХI”, Галина Усатенко
Ярослав Філяк, Комітет виборців (Чернівці)
Євгенія Олійник, Клуб української молоді (Чернівці)
ГО Тернопільська правозахисна група
Ганна Кіященко, Полтавська філія Суспільної служби України
Кіровоградська асоціація "Громадські ініціативи", Лук’янцева Л.Ю
Кіровоградський клуб "За правову державу! Коротков В.В.

Я так понимаю это еще не все…
Как говорил один солдат :
– где ж мы вас всех хоронить будем ?
 
 
+37 #25 Старый Алекс 18.01.2014 00:38
Ошибааетесь, Валентина Байрамовна, они и в мирное время везде. В транспорте, на работе, на улице. В любой момент с Вами начинают вдруг говорить про "поплюження усього украйинського", о "совьетскых окупантах" и прочей фигне. Мозги промыты по полной.
 
 
+25 #26 ClearSea 18.01.2014 00:40
#Станислав
Нет, Стас - это не прогноз, это предупреждение.
Это я к тому, что право – штука конвенциональна я. Перефразируя незабвенного монтера Мечникова из «Двенадцати стульев», принуждение есть продукт при полном непротивлении сторон. Государство, в лице своих правоохранитель ных институтов, безусловно, имеет монополию на применение насилия и принуждения, но лишь до тех пор, пока принуждаемые признают за государством право принуждать. Разрушение властью и оппозицией пресловутого «правового поля» и уничтожение доверия к судам и их решениям, создают ситуацию, при которой, перефразируя другого литературного произведения – пьесы Евгения Шварца «Дракон», сегодня каждый сам решает, что он выполняет, а что нет.
О том, что бывает в конце такого пути, прекрасно рассказывают мемуары очевидцев событий февраля-марта 1917 года в Петро
граде.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/480094.html
Играет у них что-то в евроинтегрирова нном месте.
 
 
+24 #27 ClearSea 18.01.2014 00:47
Kornetxx68
Оппа еще вчера лозунгами Зои Космодемьянской бросалась: " Всех не перевешаете". На завтра во Львове собираются выйти на площадь толпой в касках и камуфляже.
 
 
+36 #28 БелоГор 18.01.2014 00:49
ба, пани "Євген Бистрицький, Міжнародний Фонд Відродження"
знакомая тут всем Є У не та ли самая?

ps:
вспоминаю посты в которых пани кривила губки - "некультурные", "хамы". :-*
 
 
+32 #29 ClearSea 18.01.2014 00:52
#санчес
Вот и посмотрим справились ли с заданием грантодавателей "дети капитана гранта". Мозги народу запудрили неплохо. Экзамен сейчас будет, насколько надёжно запудрили.
 
 
+29 #30 Николай 18.01.2014 00:53
Оооооооо, шимейл засветился!!! Теперь понятно на фига ему майдан, там же МАЛЬЧИКИ!!!
 
 
+36 #31 БелоГор 18.01.2014 00:56
" граждане!
не пугайте страусов!!!
- пол бетонный"(с)
зоопарк. v линия.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 16:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+32 #32 БелоГор 18.01.2014 01:00
Цитирую ClearSea:
#санчес
Вот и посмотрим справились ли с заданием грантодавателей "дети капитана гранта". Мозги народу запудрили неплохо. Экзамен сейчас будет, насколько надёжно запудрили.
Вы имели ввиду детей лейтенанта Шмидта, или капитала гранта?
Панюковский точно засуетился.
до Шуры Балаганова, как до жирафа, дойдёт потом.
в камере.
 
 
+38 #33 Янгел 18.01.2014 01:00
Цитирую Станислав:
Театральная постановка им. Юрика Луценко.
Я уже писал, что этот дегенерат не похож на потерпевшего. Что, собственно ,эта статья и доказывает.
Я полностью на стороне Беркута. Считаю, что пацаны мало дали этим уродам. Их нужно было УБИВАТЬ! Просто втаптывать в асфальт!
Респект нашим Беркутятам, за их самоотверженность и преданность делу.
Две очень интересные статьи опубликовал Новый регион.
http://www.nr2.ru/kiev/480107.html

http://www.nr2.ru/kiev/480094.html

Конечно, это только рассуждения журналюг и некоторые полу-прогнозы политиканов. Но это звучит. А дыма, как известно, без огня не бывает.
Чуют кошки чье мясо
съели, только теперь принятые законы нужно применять без промедления. Эти курвы еще не так завоют.
 
 
+17 #34 ALeX 18.01.2014 01:01
Насчет Петрограда это не к месту. Все очевидцы и последующие исследователи признают, что примени Николай Второй силу в феврале 17-го, революция была бы подавлена в два счета. К сожалению, министром МВД был Протопопов, который передавал в ставку, где в тот момент находился царь, ложную информацию относительно масштабов бунта. А когда взбунтовался Петроградский гарнизон, было уже поздно что-то предпринимать.
 
 
+28 #35 БелоГор 18.01.2014 01:12
пакгаузы забитые продовольствием , вагоны с боеприпасами в тупиках и единственный канал связи со ставкой?
Вы много читаете макулатуры, юноша.
ситуация заранее спланирована и просчитана.
империи так просто не рождаются и не исчезают.
вот золото оседает всегда у банкиров.
и это реальность.
 
 
+28 #36 Янгел 18.01.2014 01:20
Янукович также сегодня уволил главу Сухопутных войск Геннадия Воробьева.http: //www.nr2.ru/ki ev/480105.html

Начинаются подвижки в окружении гаранта.
 
 
+30 #37 Янгел 18.01.2014 01:23
Так ведь вся эта шобла без работы остается, да кое кому и тюрьмой попахивает.

То-то они так воют все от страха.
 
 
+20 #38 ALeX 18.01.2014 01:25
Цитирую Царь Борей:
пакгаузы забитые продовольствием, вагоны с боеприпасами в тупиках и единственный канал связи со ставкой?
Министр МВД докладывал, что ситуация под контролем, а это было далеко не так. Если бы сразу было доложено реальное положение вещей, действия были бы другими. Даже царица, находящаяся в Царском Селе не знала реального положения вещей.
Февральская революция была "майданом" начала века, даже провокации по типу нынешнего "побыття" были. И власти Петрограда, прежде всего Протопопов и Хабалов, своей нерешительность ю и порой откровенными попытками спихнуть весь головняк друг на друга, довели ситуацию до крайности.
Потом уже подключились думские заговорщики и революционное подполье. Любой заговор можно сорвать, была бы информация.
 
 
+29 #39 ClearSea 18.01.2014 01:25
#Царь Борей
Величество, именно детей капитана гранта, сиречь все структуры живущие на зарубежные гранты.
 
 
+17 #40 БелоГор 18.01.2014 01:40
Цитирую ALeX:
... Даже царица, находящаяся в Царском Селе не знала реального положения вещей.... Любой заговор можно сорвать, была бы информация.
улыбнуло про царицу и её "германскую партию".
тайная полиция, военная контразведка, генштаб, Казаки расквартированн ые в Питере, все подчинялись господам о которых вы изволили упомянуть? у них не было прямого выхода на императора?
учите матчасть.
мечтатель.

ps:
легкомысленность "гаранта", вера в его богоизбранность , игнорирование докладов о реальном положении дел - всё это звенья одной цепи.
"случай - псевдоним Бога"(с)
 
 
+34 #41 ClearSea 18.01.2014 01:45
Цитирую Янгел:
Так ведь вся эта шобла без работы остается, да кое кому и тюрьмой попахивает.
То-то они так воют все от страха.
Вон сейчас на майдаце вопил какой-то лидер Киевской областной молодёжной организации Батькивщины о золочинной владе, что нужно стоять, короче пассионарий да и только: "No pasaran и pizdec". Ждут чего-то и вождишки покрупнее исчезли, как обычно перед чем-то серьёзным. Гимн уже спели.
 
 
+28 #42 БелоГор 18.01.2014 01:48
вчера грезили нью васюками - сегодня майданом.
а суть одна - "халява, Сэр!".
 
 
+33 #43 БелоГор 18.01.2014 01:58
так кинуть евроинтегратора - принца газовой трубы.
отодвинуть его администратора.
подписал репрессивные законы = "отставка главы ... администрации Сергея Лёвочкина, который считался представителем группы газового олигарха Дмитрия Фирташа. Лёвочкин назывался одним из тайных вдохновителей акций протеста в Киеве против сворачивания курса Украины на интеграцию в ЕС"

за такое не только до эуропы, но и до канады не пустят.
воть.
 
 
+19 #44 Саша Русский 18.01.2014 02:09
Цитирую Станислав:
Театральная постановка им. Юрика Луценко.
Я уже писал, что этот дегенерат не похож на потерпевшего. Что, собственно ,эта статья и доказывает.
Я полностью на стороне Беркута. Считаю, что пацаны мало дали этим уродам. Их нужно было УБИВАТЬ! Просто втаптывать в асфальт!
Респект нашим Беркутятам, за их самоотверженность и преданность делу.
Две очень интересные статьи опубликовал Новый регион.
http://www.nr2.ru/kiev/480107.html

http://www.nr2.ru/kiev/480094.html

Конечно, это только рассуждения журналюг и некоторые полу-прогнозы политиканов. Но это звучит. А дыма, как известно, без огня не бывает.
Почему не похож?Настоящая жертва аборта!
 
 
+29 #45 Саша Русский 18.01.2014 02:20
Цитирую Царь Борей:
так кинуть евроинтегратора - принца газовой трубы.
отодвинуть его администратора.
подписал репрессивные законы = "отставка главы ... администрации Сергея Лёвочкина, который считался представителем группы газового олигарха Дмитрия Фирташа. Лёвочкин назывался одним из тайных вдохновителей акций протеста в Киеве против сворачивания курса Украины на интеграцию в ЕС"

за такое не только до эуропы, но и до канады не пустят.
воть.
Как то странно даже что гарант зашевелился и начал разгонять придворных.Сто процентов ВВП за его спиной стоит.
 
 
+19 #46 Красвоенлёт. 18.01.2014 02:23
Цитирую Царь Борей:
Цитирую ALeX:
... Даже царица, находящаяся в Царском Селе не знала реального положения вещей.... Любой заговор можно сорвать, была бы информация.

улыбнуло про царицу и её "германскую партию".
тайная полиция, военная контразведка, генштаб, Казаки расквартированные в Питере, все подчинялись господам о которых вы изволили упомянуть? у них не было прямого выхода на императора?
учите матчасть.
мечтатель.

ps:
легкомысленность "гаранта", вера в его богоизбранность, игнорирование докладов о реальном положении дел - всё это звенья одной цепи.
"случай - псевдоним Бога"(с)
[quote name="Царь Борей"][quote name="ALeX"]... Даже царица, находящаяся в Царском Селе не знала реального положения вещей.... Любой заговор можно сорвать, была бы информация.
улыбнуло про царицу и её "германскую партию".
тайная полиция, военная контразведка, генштаб, Казаки расквартированные в Питере, все подчинялись господам о которых вы изволили упомянуть? у них не было прямого выхода на императора?
учите матчасть.
мечтатель.

ps:
легкомысленность "гаранта", вера в его богоизбранность, игнорирование докладов о реальном положении дел - всё это звенья одной цепи.
"случай - псевдоним Бога"(с)
Уолл - Стрит и Парвус, он же Саша Гельфонд, а дальше поезд, вагон, броневичок, речь на Финляндском вокзале. Все остальное вы знаете.
 
 
+29 #47 Олег НВ 18.01.2014 02:26
"...подписал репрессивные законы = "отставка главы ... администрации Сергея Лёвочкина,.." (Царь Борей)

"Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Левочкина свои советником. Об этом сказано в указе президента № 23/2014 от 17 января 2014 года, — сообщает пресс-служба главы государства." ( ЛІГА.net)

Кто разберется, что происходит?
 
 
+27 #48 Красвоенлёт. 18.01.2014 02:30
Цитирую Олег НВ:
"...подписал репрессивные законы = "отставка главы ... администрации Сергея Лёвочкина,.." (Царь Борей)

"Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Левочкина свои советником. Об этом сказано в указе президента № 23/2014 от 17 января 2014 года, — сообщает пресс-служба главы государства." ( ЛІГА.net)

Кто разберется, что происходит?
[quote name="Олег НВ"]"...подписал репрессивные законы = "отставка главы ... администрации Сергея Лёвочкина,.." (Царь Борей)

"Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Левочкина свои советником. Об этом сказано в указе президента № 23/2014 от 17 января 2014 года, — сообщает пресс-служба главы государства." ( ЛІГА.net)

Кто разберется, что происходит?
А чё разбираться-то? Я так полагаю, что "команда дадена". Медленно и уверенно гаечки затягиваются. Говоруны майданные уже смело могут прикинуть необходимое количество сухарей.
 
 
+33 #49 Станислав 18.01.2014 08:14
Партия регионов объяснила, почему в Украине будут сажать за экстремизм



Верховная Рада Украины ввела ответственность за экстремистскую деятельность, которая предусматривает в том числе и тюремное заключение. Соответствующее положение закреплено в принятом 16 января законе № 3879 "О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан".

Закон вводит в Уголовный кодекс Украины статью 110 об "экстремистской деятельности", которую определяют как создание и распространение экстремистских материалов, вынесения призывов такого характера, и оказание помощи в этом. Как отмечают авторы законопроекта Вадим Колесниченко и Владимир Олийнык, учитывается распространение материалов через СМИ и Интернет, в том числе социальные интернет-сети.

Экстремистскими, согласно закону, в частности следует считать действия, нацеленные на насильственную смену или свержение конституционног о строя, посягательство на территориальную целостность и суверенитет государства, насильственный захват или удержание власти.

Кроме того, в перечне есть "незаконное вмешательство в деятельность или препятствование законной деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления" , а также "хулиганские действия и акты вандализма по мотивам социальной, расовой, национальной, этнической, языковой или религиозной вражды".

В качестве санкции за такую активность закон предусматривает "наложение штрафа от двухсот до восьмисот необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией экстремистских материалов". Если же человек совершает эти действия повторно, то его могут лишить свободы на срок до трех лет.

Введение уголовной ответственности за экстремистскую деятельность обусловлено широким распространение м в обществе действий и призывов, которые по своему содержанию являются экстремистскими и несут угрозу национальной безопасности. Об этом заявил регионал Олег Царев, комментируя положения Закона "О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальные законы о дополнительных мерах защиты безопасности граждан".

Политик обратил внимание на то, что "уголовная ответственность за осуществление экстремистской деятельности, проявляющаяся в различных формах, существует во всех европейских странах". Он также отметил, что актуальность и необходимость борьбы с экстремизмом подчеркивает Парламентская ассамблея Совета Европы.

"В частности, в резолюции № 1344 "Об угрозе для демократии со стороны экстремистских партий и движений в Европе" ПАСЕ призвала государства-чле ны Совета Европы предусмотреть в своем законодательств е возможность ограничений свободы высказываний, собраний и ассоциаций в целях борьбы с экстремизмом, а также ввести действенные наказания, которые выполняли бы роль сдерживающего фактора, в частности, за публичные призывы к насилию, расовой дискриминации и нетерпимости. Кроме того, ПАСЕ рекомендует принять законодательств о с целью внедрения административны х процедур, препятствующих распространению экстремистской идеологии с помощью новых информационных технологий", - напомнил Царев.

НАКОНЕЦ ТО ОЧУХАЛИСЬ!
 
 
+32 #50 Станислав 18.01.2014 08:17
Цитирую санчес:
В рядах украинских грантоедов разразился небывалый «ахтунг». Те украинские граждане, которые годами живут продажей Родины, внезапно поняли, что теперь государство прозрело и наконец-то рассмотрело в них иностранных агентов, выполняющих на территории Украины задания США, а также ряда европейских государств.

Подобное наведение резкости властью не может не радовать. Отныне украинским грантоедам будет гораздо труднее отрабатывать свои «тридцать серебряников» торгуя Родиной, да и «серебряники» эти теперь будут облагаться налогами, что резко понизит упитанность работников украинских НПО.

В связи с вышеизложенным, над Украиной пронесся коллективный вопль ненависти, вырвавшийся из комфортабельных офисов разнообразных неправительственных организаций. Мальчики и девочки, неустанно стажирующиеся в США и Европе, а потом столь же неустанно промывающие на Украине мозги населению по заданию важных американских и европейских джентльменов, пришли в ярость и призвали народ к неповиновению властям и чуть ли не к вооружённому восстанию.

Насколько я понимаю, у сотрудников НПО есть надежда, что простой народ выйдет на улицы и защитит их большие зарплаты от посягательств государства.

А вот список грантоедских НПО, которые не хотят без боя расставаться со своими «тридцатью серебряниками»:

Громадський сектор Євромайдан
Громадський рух Ми - європейці
Відсіч
Студентська координаційна рада
Рух ЧЕСНО
Громадянська мережа ОПОРА
Лабораторія законодавчих ініціатив
Комітет виборців України
Політична партія “Демократчний Альянс”
Центр політико-правових реформ
ГО “Інститут масової інформації”
Ініціатива “Воля”
Громадська організація "Телекритика", Наталія Лігачова
ВМГО "Українська асоціація студентського самоврядування"
Transparency International Україна
Фонд "Демократичні ініціативи" ім. Ілька Кучеріва
Центр Громадянських Свобод
ВГО “Інститут Республіка
Інститут Медіа Права
Український незалежний центр політичних досліджень
Штаб захисту постраждалих студентів
Центр протидії корупції
Інститут Політичної Освіти
Донецька обласна організація "Комітет виборців України"
TEXTY.org.ua
Інтерньюз - Україна, К.Квурт
Євген Бистрицький, Міжнародний Фонд Відродження
Центр Політичних Студій та Аналітики
Вільна профспілка підприємців, Голова ВППУ Валентина Коробка, Голова Київської міської організації ВППУ Леонід Тонковид
Асоціація "Спільний простІр"/Комітет "Рівність можливостей"
Фундація "Суспільність"
Комітет з моніторингу свободи преси в Криму
Всеукраїнський громадський рух “Не будь байдужим!”
Східноукраїнський центр громадських ініціатив "Тотальна акція на підтримку прав людини та демократії"
ВЕГО «МАМА-86»
ВМГО Молодь Демократичного Альянсу
Микола Княжицький, народинй депутат
Всеукраїнська ініціатива "Рух Державотворців" - Дмитро Сінченко
Кіровоградська обласна організація "Асоціація Політичних Наук" - Олександр Бондаренко
Кіровоградська обласна громадська організація "Комітет відновлення історичної справедливості", Ігор Козуб
Громадська організація "Народний Контроль Кіровоградщини" - Юрій Дмитрієв
Катерина Зарембо, Заступник директора Інституту світової політики
Скиба Олександра, член секретаріату Всеукраїнської ініціативи "За мирний протест!"
Міжнародна громадська організація "Європейська Медіа Платформа" за підписом президента ЄМП Ханне Северінсен
Михайло Наход, голова Центру Політичного Аналізу та Виборчого Консалтингу
Фундація "Відкрите суспільство", Леся Шевченко
Роман Плавицький, Інтернет-спільнота прихильників Євромайдану
Ініціатива “ПРАВІ”
Рух "Простір свободи"
Олег Мирошніченко, незалежний аналітик, Київ
Володимир Пономаренко, голова Товариства "Гідність", Конотоп
ГО "Воля ХХІ"
Первинний осередок ВМГО "Фундація Регіональних Ініціатив"
ВГО "АВіКУ" Володимир Ананьєв
Рух "Сто тисяч українців"
Голова Правління Кримського правозахисного центру "Дія" Олександра Дворецька
ІГ "Схід та Захід разом"
СБФ "Відродження"
Громадська спілка "Пермакультура в Україні"
ГК "За відповідальну владу"
Володимир Колінько, громадський діяч
Спілка молодих політологів України, Андрій Єременко
Інститут демократії ім. Пилипа Орлика, Наталя Беліцер
Зелінська Юлія Олександрівна ООО "Телекритика"
Перша барикада "Львівська брама"
Дуб Юлія Іванівна, голова УМО ВМГО "Фундація регіональних ініціатив"
Координационная группа украинцев Германии по содействию евроинтеграции Украины
Буковинський громадський портал CitizenJournal.info, Вадим Міський
Політичний аналітик Інститу євроатлантичного співробітництва, Володимир Горбач
Олег Сохацький
ГО “Європа без бар’єрів”, Ірина Сушко
ГО "Спільна справа" Людмила Галліна, голова громадської організації
Благодійний Фонд "Оберіг" (Запоріжжя), президент Ігор Зубко
Братство козацького бойового Звичаю "Спас", Вадим Васильчук
Міхальков Максим Юрійович, ГО "Центр європейських ініціатив Луганщини"
Виконавчий директор МБО “Екологія Право Людина”, Олена Кравченко
Олег Черненко, координатор Руху ЧЕСНО, м.Хмельницький
Ігор Баб’юк, Буковинський Центр Виборчих Технологій
suspilstvo.org, Олексій Лагутенко
Фазан Михайло Валентинович, Фундація Регіональних Ініціатив
Голова Інституту власності і свободи, Дмитро Ляпін
Фонд “Європа ХХI”, Галина Усатенко
Ярослав Філяк, Комітет виборців (Чернівці)
Євгенія Олійник, Клуб української молоді (Чернівці)
ГО Тернопільська правозахисна група
Ганна Кіященко, Полтавська філія Суспільної служби України
Кіровоградська асоціація "Громадські ініціативи", Лук’янцева Л.Ю
Кіровоградський клуб "За правову державу! Коротков В.В.

Я так понимаю это еще не все…
Как говорил один солдат :
– где ж мы вас всех хоронить будем ?
Во пидаров развелось. Всех к стене и потом посыпать известью.
 
 
+19 #51 Станислав 18.01.2014 08:19
Цитирую Янгел:
Цитирую Станислав:
Театральная постановка им. Юрика Луценко.
Я уже писал, что этот дегенерат не похож на потерпевшего. Что, собственно ,эта статья и доказывает.
Я полностью на стороне Беркута. Считаю, что пацаны мало дали этим уродам. Их нужно было УБИВАТЬ! Просто втаптывать в асфальт!
Респект нашим Беркутятам, за их самоотверженность и преданность делу.
Две очень интересные статьи опубликовал Новый регион.
http://www.nr2.ru/kiev/480107.html
Это не вой. Это сладостная песня для всех нормальных людей.
http://www.nr2.ru/kiev/480094.html

Конечно, это только рассуждения журналюг и некоторые полу-прогнозы политиканов. Но это звучит. А дыма, как известно, без огня не бывает.
Чуют кошки чье мясо
съели, только теперь принятые законы нужно применять без промедления. Эти курвы еще не так завоют.
Надо было применять еще до введения.
 
 
+22 #52 Станислав 18.01.2014 09:02
Цитирую Янгел:
Цитирую влад:
У нас главное сейчас, во всем и везде, это реклама..
И пиар подыхающего майдана.
А Майдан подыхает? ШОК!!! Дайте ему стакан зеленки..)))))) ))))
 
 
+19 #53 Станислав 18.01.2014 09:05
Цитирую Янгел:
Янукович также сегодня уволил главу Сухопутных войск Геннадия Воробьева.http://www.nr2.ru/kiev/480105.html

Начинаются подвижки в окружении гаранта.
Наверное все таки пришел до тямы...
 
 
+20 #54 Станислав 18.01.2014 09:06
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Олег НВ:
"...подписал репрессивные законы = "отставка главы ... администрации Сергея Лёвочкина,.." (Царь Борей)

"Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Левочкина свои советником. Об этом сказано в указе президента № 23/2014 от 17 января 2014 года, — сообщает пресс-служба главы государства." ( ЛІГА.net)

Кто разберется, что происходит?
[quote name="Олег НВ"]"...подписал репрессивные законы = "отставка главы ... администрации Сергея Лёвочкина,.." (Царь Борей)

"Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Левочкина свои советником. Об этом сказано в указе президента № 23/2014 от 17 января 2014 года, — сообщает пресс-служба главы государства." ( ЛІГА.net)

Кто разберется, что происходит?
А чё разбираться-то? Я так полагаю, что "команда дадена". Медленно и уверенно гаечки затягиваются. Говоруны майданные уже смело могут прикинуть необходимое количество сухарей.
+100500!
 
 
+27 #55 Станислав 18.01.2014 10:13
Америка нский журнал назвал Путина и РФ главными победителями 2013 года

Известный американский журнал American Interest назвал президента РФ Владимира Путина и Россию главными среди крупнейших победителей 2013 года, которые добились значительных достижений.

Первое место Путина и России объясняется рядом произошедших в минувшем году значимых мировых событий, в частности, по мнению журнала, история с Эдвардом Сноуденом показывает, что России удалось поставить США в самое нелепое с момента падения Советского Союза положение. Кроме этого, Москве удалось одержать крупнейшую геополитическую победу в сирийском вопросе на фоне угроз Вашингтона о военном вмешательстве и требований отставки президента Башара Асада, говорится в сообщении издания. Журнал также отмечает, что «Европейский союз проиграл России сражение за евроинтеграцию Украины».

На втором месте в списке топ-10 Иран — за проведение политики с США, на третьем — Башар Асад и его режим, который переломил ход гражданской войны в Сирии. В десятке победителей среди стран также фигурируют Япония, Саудовская Аравия, Германия и Великобритания.

Обозреватель издания Уолтер Рассел Мид, который составлял список победителей 2013 года, говорит, что он не основывался на каких-либо личных пристрастиях. «Это реалистичная оценка, с оглядкой на тех, кто обрел власть за год, и на тех, кто ее потерял», — подчеркивает журналист.

American Interest, основанный в Вашингтоне в 2005 году несколькими членам редколлегии журнала The National Interest, редактором которого был Фрэнсис Фукуяма, специализируетс я на освещении политической жизни, внешнеполитичес ких отношениях, а также глобальной экономике и военной тематике. Среди основателей The American Interest — бывший советник президента по национальной безопасности Збигнев Бжезинский, лауреат Нобелевской премии по экономике либерал Дуглас Норт, профессор экономики Гленн Лоури, а также социолог Питер Бергер.

И только бандерлоги отказывались верить, что они уроды и украина на правильном пути.
 
 
+22 #56 БелоГор 18.01.2014 10:18
Олег НВ - "Кто разберется, что происходит?"
Станислав,- "НАКОНЕЦ ТО ОЧУХАЛИСЬ!"
"Наверное все таки пришел до тями..."

1) судя по указу о Мали - находится в предвкушении бонусов от мвф и ес
2) судя по тому, что подписал не все указы - продолжает торговаться.
будет тянуть до до выборов, потом новый раунд переговоров.
потом перевод документов о тс на мову и совещания с экспертами и советниками.
это - надолго.
мазепа-4.0., Сэры!
 
 
+22 #57 Станислав 18.01.2014 10:19
На Украине оппозиция будет "на коленях" просить людей перейти от манифестаций к штурму

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1755694.html#ixzz2qjSLWje2
Экс-глава МВД Украины, общественный деятель Юрий Луценко призывает создать движение сопротивления "Народный Фронт Майдан" и с его помощью штурмовать "правящую банду". Соответствующее заявление обнародовано сегодня, 17 января, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Создаем Народный Фронт Майдан и реально превращаем его в миллионное народное движение сопротивления. Максимальная самоорганизация и минимальная бюрократия. Руководитель в городе, в районе или области - тот, кто ведет за собой людей, а не лицо по квоте", - призвал Луценко.

Он считает, что лидеры оппозиции должны прекратить "избирательную президентскую кампанию" и забыть о пиаре, а просить - "если надо, то и на коленях" - людей перейти от манифестаций выходного дня к штурму "правящей банды". "Мэры свободных городов и городков - приглашаем на экскурсию в Киев. Студенты - на улицу, драться за свое европейское будущее. Киевляне - на улицу. Политики - на улицу, вместе с семьями и помощниками, на своих авто и пешком - сражаться за демократию в этой стране. Терять уже нечего. Принятые законы - это тюрьма строгого режима для всех, кто чувствует себя свободным человеком. Это то время, когда проверяется на практике "Душу и тело мы положим за нашу свободу". Это момент истины", - считает Луценко.

О том, что оппозиция созывает новое Народное вече на Майдане в Киеве, сегодня заявил и лидер партии "Удар" Виталий Кличко. По словам Кличко, после событий, произошедших накануне в Верховной раде, "людей на Украине лишили гражданских прав и свобод и фактически поставили вне закона". Он призвал приходить людей на Майдан, чтобы власть "видела, что ее никто не боится", и что требования остаются неизменными - досрочные выборы президента и парламента. Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что президент Виктор Янукович "продал" главе российского государства Владимиру Путину нашу с вами свободу" за 15 миллиардов долларов, которые ему дает Россия. "Они приняли закон, что нельзя думать, говорить и делать то, что хочет делать каждый украинец. Не с их счастьем. Мы никому и никогда не дадим издеваться над нашей волей и свободой", - заявил Яценюк.

Как сообщало ИА REGNUM, накануне Верховная рада силами большинства - Партии регионов и Компартии - приняла ряд резонансных законов, несмотря на противодействие оппозиции. В частности, депутаты большинства приняли госбюджет-2014, а также изменения в регламент Верховной рады, которые упрощают процедуру снятия с народного депутата полномочий и привлечение его к уголовной ответственности . Также украинский парламент принял закон №3879 авторства депутатов от Партии регионов Вадима Колесниченко и Владимира Олийныка, который, по мнению оппозиции, "существенно ограничивает свободу мирных собраний, создает правовые основания для введения цензуры, развязывает руки власти для преследования граждан по подозрению в экстремизме, понятие которого остается размытым". После этого и так кризисная ситуация в стране еще более обострилась.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1755694.html#ixzz2qjSWos8n
Этот четырехглазый демон ни как не уймется!!!
 
 
+18 #58 Станислав 18.01.2014 10:21
Цитирую Царь Борей:
Олег НВ - "Кто разберется, что происходит?"
Станислав,- "НАКОНЕЦ ТО ОЧУХАЛИСЬ!"
"Наверное все таки пришел до тями..."

1) судя по указу о Мали - находится в предвкушении бонусов от мвф и ес
2) судя по тому, что подписал не все указы - продолжает торговаться.

мазепа-4.0., Сэры!
Так сегодня я читал, что все подписано....Шо ,опять?
 
 
+24 #59 БелоГор 18.01.2014 10:31
Цитирую Станислав:
Так сегодня я читал, что все подписано....Шо,опять?
www.president.gov.ua/ru/news/29961.html

судя по словам Царёва речь шла о несколько ином количестве принятых законов.
футбол! - это важно, но после Мали.

ps:
после публикации списка санчесом 17.01.2014 23:35
что то не видно комментов ни от сэма ни от пани Є У
не запили ли горькую на травах? :-x
столько грантов и всё впустую... :lol:

pps:
Вячеслав выложил ролик о крестном ходе в Киеве www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=3&id=3097&limit=30&start=300#5957
что то не заметно сми-правдорубцев.
неужели беркут уложил всех на клизму?

сэм, пани Є У, что по этому поводу есть сказать госдепу?
 
 
+22 #60 Не пустим майданутых в Харьков 18.01.2014 10:51
Цитирую Станислав:
Цитирую Янгел:
Янукович также сегодня уволил главу Сухопутных войск Геннадия Воробьева.http://www.nr2.ru/kiev/480105.html

Начинаются подвижки в окружении гаранта.
Наверное все таки пришел до тямы...
Или тяма пришла до него...
 
 
+27 #61 галичина must die 18.01.2014 10:51
Луценко как руководитель-но ль, он это показал когда был министром. ему даже коровником нельзя поручить руководить ибо коровки передохнут от такого "руководства".т ак что в лидеры какого то, созданого по методичке ЦРУ фронта, он не тянет, а смотрится смешно
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 16:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+19 #62 Не пустим майданутых в Харьков 18.01.2014 11:05
Янык подписал 10 законов от 16 января. Остался 1 закон на который у гаранта есть две недели на подписание. Все по регламенту.
 
 
+21 #63 БелоГор 18.01.2014 11:07
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Янык подписал 10 законов от 16 января. Остался 1 закон на который у гаранта есть две недели на подписание. Все по регламенту.
две недели на торг? не так ли? когда час год кормит. и что за закон им отложен на потом, на "после саммита ес - РФ":
 
 
+16 #64 Станислав 18.01.2014 11:10
Как вариант.
 
 
+18 #65 Станислав 18.01.2014 11:12
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Станислав:
Так сегодня я читал, что все подписано....Шо,опять?
www.president.gov.ua/ru/news/29961.html

судя по словам Царёва речь шла о несколько ином количестве принятых законов.
футбол! - это важно, но после Мали.

ps:
после публикации списка санчесом 17.01.2014 23:35
что то не видно комментов ни от сэма ни от пани Є У
не запили ли горькую на травах? :-x
столько грантов и всё впустую... :lol:

pps:
Вячеслав выложил ролик о крестном ходе в Киеве www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=3&id=3097&limit=30&start=300#5957
что то не заметно сми-правдорубцев.
неужели беркут уложил всех на клизму?

сэм, пани Є У, что по этому поводу есть сказать госдепу?
Шо значит в пустую? Они победили памятник Ленину, они попали камнем Луцику в голову,они сломали ворота Медведчуку.... Все по смете! Как раз на 5 млрд долларов!
 
 
+17 #66 Станислав 18.01.2014 11:13
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Янык подписал 10 законов от 16 января. Остался 1 закон на который у гаранта есть две недели на подписание. Все по регламенту.
Ну не Янык, а золото.....само варное!
 
 
+25 #67 Не пустим майданутых в Харьков 18.01.2014 11:14
По факту этих высказываний, к Луцику нужно применять статьи новопринятых законов. За экстремизм и призыв к насильнтвенным действиям. Теперь Югика можно смело паковать на Десятку. И этапировать в красный лагерь, в козлячий барак, шить бушлаты для "Беркута"!
 
 
+21 #68 Станислав 18.01.2014 11:18
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
По факту этих высказываний, к Луцику нужно применять статьи новопринятых законов. За экстремизм и призыв к насильнтвенным действиям. Теперь Югика можно смело паковать на Десятку. И этапировать в красный лагерь, в козлячий барак, шить бушлаты для "Беркута"!
Ваша правда, Барин! Йугик в тоске по селу Макошино!
 
 
+19 #69 Игорь 18.01.2014 11:18
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Машина крутая, интересно, бронь или металопластик? :-)
И двойные стеклопакеты, фурнитура немецкая.
 
 
+24 #70 Янгел 18.01.2014 11:23
Здравствуйте все!
ВОТ нашел воспоминая о Луцике его соратников. Многое становится понятным о натуре этого уепка.




RE: Москальские куранты

3 » 17.01.2014 08:29
Хм, интервью 2002 года. За 12 лет много воды утекло и теперь уже понятно, что Юра тогда ещё только шёл "на олимп" и поэтому говорил "что нужно и как надо". Интересно свидетельство Василия Волги, знавшего Луценко лично по Донецку, в своей второй книге "Закулисье" говорит о нём так: "- Луценко – брехун, скажем откровенно. Но очень талантливый популист. Его звезда, конечно, взошла на майдане.
Луценко – сын представителя партийной номенклатуры советских времен. И потому рос он в очень хороших условиях, - безбедно, комфортно, со вседозволенност ью. В свое время служил Кучме. Потом с Кучмой боролся, опять-таки, в силу возникших обстоятельств.
Я не забуду один интересный разговор, который у нас состоялся с ним. Как-то, накануне избирательной кампании в парламент, решался вопрос его возможного участия в списке соцпартии. А тогда как раз какая-то кошка пробежала между ним и Морозом. Ну, и получилось так, что Мороз попросил меня с ним встретиться. Я с ним встретился. Луценко, в свою очередь, попросил меня организовать ему встречу с Морозом. Короче, встреча была подготовлена. Но тогда, в процессе этого посредничества, я от него услышал одну очень интересную фразу, которая, думаю, много дает для понимания того, а кто же такой Луценко? Он сказал: «Василий, я очень много понял, когда стал министром: министр – это не должность, министр – это счастье, и когда ты в политике, ты должен быть или министром, или самым ярким оппозиционером» . На самом деле, этот человек в другом качестве себя уже просто не видит.
Очень много для понимания того, кто же такой Луценко, дал мне еще один эпизод. И он тоже связан с выборами. Тогда, будучи заместителем начальника центрального избирательного штаба соцпартии, организовывая все предвыборные поездки по регионам Александра Мороза и министров-социа листов, я отвечал еще и за предвыборную кампанию в Донецкой области. А там в свое время первым секретарем соцпартии был никто иной, как Луценко. Там, в Донецке, остался его кум. И, вдруг, Луценко стал просить меня, чтобы я переговорил с Морозом на предмет того, чтобы его кума включили в список соцпартии. Я поговорил с Морозом, он сказал: «Нет!» Тогда Луценко говорит: «Я даю за него миллион долларов». Я говорю: «Юра, я, конечно, передам твое предложение…» Он продолжает: «Ты же понимаешь мое положение сейчас: если надо, я могу дать и пять миллионов для того, чтобы мой кум стал депутатом». Тогда я был просто в шоке. Я передал это предложение Морозу. Он посмотрел на меня такими большими глазами… И я увидел, что и Мороз в шоке. Такой честный борец с коррупцией и идеолог политических репрессий заявляет, что, мол, он министр и может выложить миллионы. Что это значит? Это означает, что он по ночам разгружает вагоны, на этом заработал пять миллионов долларов и готов проплатить их за кума.
В общем, уже тогда я увидел все его гадости и низости....
...Я считаю, что популист он отличный, управленец – совершенно бездарный, да и человек он мерзкий. И очень опасен для Украины..."



Evgeniy
 
 
+17 #71 БелоГор 18.01.2014 11:25
тогда я бюджет сша спокоен. :lol:
заманить союзников и кинуть под горячую руку маскалей.
- национальная игра такая. :lol:
 
 
+27 #72 Ходжа Насреддин 18.01.2014 11:28
Сволочи, прости Господь, просто сволочи!! Наглядный пример поведения бандерлоговских дармоедов! Я человек мирный, но руки уже тянутся к стволу. Нас не просто не просто не понимают, на нас плюют, издеваются, верёвкой угрожают! Будем ждать новый Сумгаит, Баку, Ош, Нахичевань, Сараево, ..., список продолжить?!?!? Будем ждать пока наших детей не начнут в хатах жечь!?!?! А бандерлоги недобитые сейчас за это ордена получают!! БУДЕМ ЖДАТЬ ?!?!?
 
 
+18 #73 Станислав 18.01.2014 11:43
И система дотяжки ящиков. А так же посудомойка,мик роволновка,тост ер, фритюрница и кухонный комбайн. И все это в обмен на пиндосовский грант.
 
 
+13 #74 Не пустим майданутых в Харьков 18.01.2014 11:45
Цитирую Царь Борей:
тогда я бюджет сша спокоен. :lol:
заманить союзников и кинуть под горячую руку маскалей.
- национальная игра такая. :lol:
Заманить союзников и перебить. Кутузовская тактика!
 
 
+20 #75 Станислав 18.01.2014 11:50
Будем ждать только призыв к мобилизации. Если начнем сами ,будем ждать суда в камере. Аминь.
 
 
+30 #76 ДедМиша 18.01.2014 11:57
Добрый день, Уважаемые!
Чем больше проходит времени майдаунов, тем я больше уважаю "Беркут"!
Ребята, за не самую высокую зарплату, выполняют свой долг. При чем осознавая, что с одной стороны - постоянные провокации, а с другой - предательство, когда принесут в жертву - на раз!
Поэтому осознавая всё это, вынужден признать, что за более-менее спокойное положение в стране мы должны поблагодарить "Беркут".
"СЛАВА УКРАЇНЕ, БЕРКУТУ СЛАВА!"
 
 
+10 #77 ALeX 18.01.2014 12:05
Цитирую Царь Борей:
улыбнуло про царицу и её "германскую партию".
тайная полиция, военная контразведка, генштаб, Казаки расквартированные в Питере, все подчинялись господам о которых вы изволили упомянуть? у них не было прямого выхода на императора?
учите матчасть.
мечтатель.

Давай те без фамильярности. С матчастью у меня все в порядке.
Тайную полицию фактически упразднили Хвостов и Белецкий
Казаки почему-то почти не принимали участия в разгоне митингов, а наоборот часто мешали солдатам это делать.
27-го февраля(ст стиль) Кабмин самораспустился , после чего войска начали присягать Временному комитету Думы, т.е. тем самым господам.
Гарант не игнорировал доклады о положении дел, а поручал разобраться министру МВД, который не справился с задачей.
 
 
+18 #78 Янгел 18.01.2014 12:05
Цитирую Саша Русский:
Цитирую Царь Борей:
так кинуть евроинтегратора - принца газовой трубы.
отодвинуть его администратора.
подписал репрессивные законы = "отставка главы ... администрации Сергея Лёвочкина, который считался представителем группы газового олигарха Дмитрия Фирташа. Лёвочкин назывался одним из тайных вдохновителей акций протеста в Киеве против сворачивания курса Украины на интеграцию в ЕС"

за такое не только до эуропы, но и до канады не пустят.
воть.
Как то странно даже что гарант зашевелился и начал разгонять придворных.Сто процентов ВВП за его спиной стоит.


И не только стоит. еще и погоняет. Началась активная дрессура окружающей гаранта шоблы.
Как говорят у нас в Одессе - будем посмотреть кто выдержит. а кто встанет на лыжи.
 
 
+20 #79 Ходжа Насреддин 18.01.2014 12:09
Цитирую Старый Алекс:
Ошибааетесь, Валентина Байрамовна, они и в мирное время везде. В транспорте, на работе, на улице. В любой момент с Вами начинают вдруг говорить про "поплюження усього украйинського", о "совьетскых окупантах" и прочей фигне. Мозги промыты по полной.
Стас, да не будет призыва!НЕ БУДЕТ! я знаю , всё пишется и всё сохраняется. Человеки, бандерлоги придут к вам завтра!!!! как хотите, я волыну приготовил!! ссуки, добро пожаловать, на сколько хватит патронов-встреч у!!
 
 
+13 #80 БелоГор 18.01.2014 12:11
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
...Заманить союзников и перебить. Кутузовская тактика!
Кутузов был союзником Наполеона? :eek:
тогда Сталин специально заманил гитлера? :-x

вам кто историю преподавал?, - сдрющ?
 
 
+19 #81 Янгел 18.01.2014 12:12
Цитирую Станислав:
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
По факту этих высказываний, к Луцику нужно применять статьи новопринятых законов. За экстремизм и призыв к насильнтвенным действиям. Теперь Югика можно смело паковать на Десятку. И этапировать в красный лагерь, в козлячий барак, шить бушлаты для "Беркута"!
Ваша правда, Барин! Йугик в тоске по селу Макошино!
Сейчас у Югика опять срочно печенка начнет разлагаться и как следствие гемморой вылезет.
 
 
+14 #82 Янгел 18.01.2014 12:14
Цитирую Станислав:
Будем ждать только призыв к мобилизации. Если начнем сами ,будем ждать суда в камере. Аминь.
100% ЗА.
 
 
+11 #83 БелоГор 18.01.2014 12:14
Цитирую ДедМиша:
..."СЛАВА УКРАЇНЕ, БЕРКУТУ СЛАВА!"
было - "Слава - Богу!" , а стало? - "СЛАВА УКРАЇНЕ, БЕРКУТУ СЛАВА! "???
пупизм земли - как потомственная болезнь манкуртов. :-x
 
 
0 #84 Veimer 18.01.2014 12:30
Я открою вам, одну тайну. Дело в том, что и вы и я и все люди вообще. Мы живем не на той планете. Мы инопланетяне, так сказать. Дело в том, что когда-то очень давно люди из далекого мира прилетели на эту планету и остались здесь по воле обстоятельств.
 
 
+14 #85 Старый Алекс 18.01.2014 12:45
Цитирую Ходжа Насреддин:
Цитирую Старый Алекс:
Ошибааетесь, Валентина Байрамовна, они и в мирное время везде. В транспорте, на работе, на улице. В любой момент с Вами начинают вдруг говорить про "поплюження усього украйинського", о "совьетскых окупантах" и прочей фигне. Мозги промыты по полной.
Стас, да не будет призыва!НЕ БУДЕТ! я знаю , всё пишется и всё сохраняется. Человеки, бандерлоги придут к вам завтра!!!! как хотите, я волыну приготовил!! ссуки, добро пожаловать, на сколько хватит патронов-встречу!!
Да не дрогнет Ваша рука, уважаемый Ходжа!
Правда, я не Стас....
 
 
+11 #86 Янгел 18.01.2014 12:48
Почитав такое "Секретные протоколы Януковича"http: //www.alternati o.org/articles/ articles/item/1 3052-%D1%81%D0% B5%D0%BA%D1%80% D0%B5%D1%82%D0% BD%D1%8B%D0%B5- %D0%BF%D1%80%D0 %BE%D1%82%D0%BE %D0%BA%D0%BE%D0 %BB%D1%8B-%D1%8 F%D0%BD%D1%83%D 0%BA%D0%BE%D0%B 2%D0%B8%D1%87%D 0%B0

вся возьня на майдане - это копание навозных жучков.
 
 
+15 #87 Олег НВ 18.01.2014 12:53
"А чё разбираться-то? Я так полагаю, что "команда дадена". Медленно и уверенно гаечки затягиваются. Говоруны майданные уже смело могут прикинуть необходимое количество сухарей." (Красво енлёт.)

Я тупой. :-)
Лёвочкин назывался одним из тайных вдохновителей акций протеста в Киеве против сворачивания курса Украины на интеграцию в ЕС. Враг, пятая колонна, убрать. Согласен.

Левочкин уволен указом № 10/2014 от 17.01 2014 с должности главы Администрации президента. Это закручивание гаек. Понимаю, согласен.

Левочкин назначен указом президента № 23/2014 от 17.01 2014 на должность советника президента. Это продолжение закручивания гаек? Не понимаю.
 
 
+12 #88 БелоГор 18.01.2014 12:54
Цитирую ALeX:
...Давай те без фамильярности. С матчастью у меня все в порядке.
Тайную полицию фактически упразднили Хвостов и Белецкий
Казаки почему-то почти не принимали участия в разгоне митингов, а наоборот часто мешали солдатам это делать.
27-го февраля(ст стиль) Кабмин самораспустился, после чего войска начали присягать Временному комитету Думы, т.е. тем самым господам.
Гарант не игнорировал доклады о положении дел, а поручал разобраться министру МВД, который не справился с задачей.
юноша, раз уж Вы завели этот спор не по делу и не по-теме статьи, но в части бездействия гаранта таки о статье - извольте перечитать все источники, и подумать - "февральская революция" состоялась в диапазоне дат 20 -27 февраля?

Или был этап подготовки, раскачки общества, серия провалов и поражений на фронте,
целая серия прямого саботажа имевших власть чиновников?
«министерская чехарда» -сколько сменилось министров?, как рос уровень мирного стачечного движения?. какую роль сыграл Распутин? какую роль сыграла "немецкая партия"?, какую роль сыграла "английская, японская" "партии" при дворе?

Вам историю преподавал ющенко.
- тему закрыл.
точка.
 
 
+11 #89 Олег НВ 18.01.2014 12:58
Не исключено. И какой вывод должен следовать? Плюнуть на все и слушать Шопена?
 
 
-1 #90 Veimer 18.01.2014 13:05
Что делать? - Точно пока не знаю, думаю, а вот Вы, участвуя в мореманских спорах, про мичмана забыли упомянуть. Непорядок.
 
 
+6 #91 ALeX 18.01.2014 13:11
Этап подготовки был. Но достаточно было решительных и слаженных действий министра МВД и комадующего петроградским гарнизоном, а также достоверная и правдивая подача информации о пороисходящем, чтоб все германские, английские партии, стачечные комитеты, земгоры, союзы городов, послы союзников и прочее-пошли лесом, а потом на каторгу.
Взбунтовался лишь Петроград, даже в либеральной Москве было относительно спокойно, не говоря уж про всю страну.
Переворот удается лишь тогда, когда ему не противодействуют.
Тему тоже закрыл.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 16:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #92 Олег НВ 18.01.2014 13:17
Мы говорим "флот"- подразумеваем "кусок". Отдельные упоминания излишни. Центральная кость!!!
 
 
+14 #93 Дмитрий 18.01.2014 13:21
А ведь есть вероятность того, что оппозиция пойдет ва-банк. По сути дела, власти уже сейчас (сразу после подписания законов) должны провести зачистку обезъянника на майдане, а там все по-прежнему стабильно тухло.
 
 
+14 #94 Игорь 18.01.2014 13:25
А где хромадське ТВ? И зачем хоронить? Зарегистрироват ься согласно закону и налоги соответствующие в бюджет! Глядишь пенсия увеличится, зарплата учителям, врачам и т.д.
 
 
-7 #95 Veimer 18.01.2014 13:27
Тогда уж, лучше вальсы Шопена.
 
 
+8 #96 в огороде бузина 18.01.2014 13:27
Немецкое качество!
 
 
+10 #97 Игорь 18.01.2014 13:31
А это чтобы на коротком поводке держать и строгом ошейнике.
 
 
+10 #98 ClearSea 18.01.2014 13:47
#Олег НВ
Олег, скорее всего Гарант привязал Левочкина на короткий поводок. Чуть что не так, сразу: " К ноге!!!" и "Сидеть".
 
 
+21 #99 ДедМиша 18.01.2014 14:02
Уважаемый Царь Борей!
Я понимаю, что приятно рассуждать о своих взглядах и убеждениях, быть ироничным интеллектуалом - снисходительно поучая малообразованны х собеседников, когда ты спокоен за своих родных и свой дом (который на самом деле не является твоей крепостью, когда придут беспредельщики, ну например при осуществлении какой-нибудь чистки или люстрации), к тому же на полный желудок!
А Вы видели ужасы войны или испытывали настоящее чувство голода, которое граничит с безисходностью?
Дай Бог, что нет!
Поэтому сказать спасибо и слава людям, которые избавляют нас от этих "прелестей" будущей "эуроинтеграции ", для меня искренне, хотя и обличено в форму приветствия ..., ну Вы понимаете (это "мой ответ Чемберлену"! Или одинокий флешмоб!).
Ну а насчет манкуртов или ивановых, не помнящих своего родства, то пупизм украинцев здорово звучит в песне:
"Гей, наливайте повнії чари, щоб через вінця лилося....Щоб наша доля нас не чуралась, щоб краще в світі жило-о-о-ося!"
О прелестях труда ни слова, одни только - пьянка, обжираловка и т.д... Просто гимн майдану!
Так вот такую "память" я не хочу иметь! Как и всем нам!
Удачи!
 
 
+15 #100 Oxygen 18.01.2014 14:12
где ж мы вас всех хоронить будем ?

Фраза дня))))
 
 
+15 #101 Олег НВ 18.01.2014 14:14
"Олег, скорее всего Гарант привязал Левочкина на короткий поводок. Чуть что не так, сразу: " К ноге!!!" и "Сидеть"." (ClearS ea)

А, тонкая длинная игра. :-) ...с 2010-го. Дать нацикам развиться и четко проявиться. Чтобы гамузом накрыть. УмнО. :lol: Так, почитай. второй месяц уже как в самый раз. И зима на дворе и в самый центр пробрались. По всем канонам кутузовского искусства- пора. Понимают все, политологов пол-страны, вторая половина- стратеги...а воно воняе. :lol:
 
 
+14 #102 Олег НВ 18.01.2014 14:18
"Тогда уж, лучше вальсы Шопена." (Veimer )

Та, действительно, что нам, инопланетянам, сиди жди, пока межгалактически й "Хюндай" починят и домой заберут. Вокзал! Слушай Шопена, остальное- гори оно к кузькиной теще.
 
 
+11 #103 БелоГор 18.01.2014 14:56
Цитирую Veimer:
Я открою вам, одну тайну. Дело в том, что и вы и я и все люди вообще. Мы живем не на той планете. Мы инопланетяне, так сказать. Дело в том, что когда-то очень давно люди из далекого мира прилетели на эту планету и остались здесь по воле обстоятельств.
и есть те кто помнит об этом?

или только читает всевозможных рассказовых-лев ашовых-ахиневич ей и пр. и пр.? умеющих только тырить друг-у-друга сюжеты да активно сочинять на модную, в определённых кругах, тему?

тогда уж лучше Шопена, у камина.

"Знающий - молчит!,
говорящий - не знает!"
 
 
+10 #104 Станислав 18.01.2014 15:05
#ALeX
Цитата:
Переворот удается лишь тогда, когда ему не противодействуют.
Сильно сказано! +100500!
 
 
+8 #105 Станислав 18.01.2014 15:11
Скорее унтерменьшей. Манкурт - это ни семьи, ни Родины, ни флага!
 
 
+9 #106 БелоГор 18.01.2014 15:15
вспоминая переговоры буша мл и ввп, логичнее предположить о достигнутой договорённости по разделу Украины.
полякам нужна их собственность.
и бузить они будут долго.
пока не получат свою кость.

подождём результатов переговоров ес- РФ.

ps:
на сайте по-прежнему нет евротолерастов.
как их напугали то экстремизмом.
сэмка, выходи - небось, сразу сдавать сбу не станем. :lol:
 
 
+17 #107 Станислав 18.01.2014 15:15
Здорово написано!Респек т автору.
Мне еще всегда нравился гимн украины: "В ридном крае пануваты ни дамо ни кому..."
Сцуко, и сами не пануют и другим мешают!
 
 
+11 #108 Станислав 18.01.2014 15:22
Ну вот, что вот это значит:" ...как хотите..." А Вы думаете я вчерашний? 3 ствола смазаны и приготовлены: Фабарм - 12/76
СВД - 7.62 / 54
ТОЗ бм
Все официальное. Патрончики в Ибисе куплены. Во общем все как у людей.
 
 
+6 #109 Станислав 18.01.2014 15:23
Дружище! А где такое же купить?
 
 
+8 #110 БелоГор 18.01.2014 15:29
против предательства власти(гаранта) нет противодействую щей силы.
ибо такая мазепа гадит в самую душу народную.
не каждый народ способен после подобного предательства подняться на ноги.
 
 
+11 #111 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.01.2014 15:31
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
По факту этих высказываний, к Луцику нужно применять статьи новопринятых законов. За экстремизм и призыв к насильнтвенным действиям. Теперь Югика можно смело паковать на Десятку. И этапировать в красный лагерь, в козлячий барак, шить бушлаты для "Беркута"!
Именно так! Иначе какой смысл в принятом законе, если к главным зачинщикам беспорядков его не применять?
 
 
+6 #112 Несогласный 18.01.2014 15:53
тсссс!
не стоит звать акадЭмиков!
вдруг они заняты делом перечитыванием очереной "перемоги" ц.у.??? :lol: :lol: :lol:
 
 
+7 #113 БелоГор 18.01.2014 16:00
Цитирую ДедМиша:
...для меня искренне, хотя и обличено в форму приветствия ..., ну Вы понимаете (это "мой ответ Чемберлену"! Или одинокий флешмоб!)...Удачи!
Родину не предавал и свой долг отдал сполна. но это был только мой давний выбор.
Спрашиваю строго не с тебя - с самого себя.

"посеешь случай - пожнёшь привычку,
посеешь привычку - пожнёшь характер,
посеешь характер - пожнёшь Судьбу".

это о словах "приветствия" - ибо слова - притягивают вредные мысли.
думай - говори, но не наоборот.

ДоБРА на пути твоём.
 
 
+15 #114 Oxygen 18.01.2014 16:03
Обращаемся в Министерство юстиции Украины и Министерство внутренних дел Украины с предложением рассмотреть в установленном законом порядке вопрос о прекращении деятельности ВО "Свобода" на основании статьи 37 Конституции Украины и статьи 5 Закона Украины "О политических партиях в Украине"».
Пресс-центр Верховного Совета АРК
17.01.2014г.

http://www.rada.crimea.ua/news/17_01_2014_4
 
 
+9 #115 Oxygen 18.01.2014 16:04
http://www.youtube.com/watch?v=UT86BH2LVUU

А тут всё поют....
Многомилионный майдаун)))))
 
 
+7 #116 БелоГор 18.01.2014 16:04
убить можно и словом.
вот только созидать потом Жизнь трудно.

"...делай, что должен и пусть будет, что будет".
все люди лишь орудия в руках Божественного Провидения.
не суди инструмент - искореняй свои грехи.
ибо у всякого явления всегда две стороны.
 
 
+12 #117 ужОс 18.01.2014 16:16
У меня вопрос( к власти). ПОЧЕМУ ОН(ОНИ) ЕЩЕ НЕ СИДЯТ??? На них статей же немеренно...
 
 
+7 #118 Игорь 18.01.2014 16:17
Цитирую Царь Борей:
ps:
на сайте по-прежнему нет евротолерастов.
как их напугали то экстремизмом.
сэмка, выходи - небось, сразу сдавать сбу не станем. :lol:
Величество! Может не стоить упоминать всуе?
 
 
+5 #119 Игорь 18.01.2014 16:28
Цитирую Oxigen:
http://www.youtube.com/watch?v=UT86BH2LVUU

А тут всё поют....
Многомилионный майдаун)))))
А где свидоми?
 
 
+15 #120 ДедМиша 18.01.2014 16:32
Уважаемый Царь Борей!
Но если исходить из того, что Слово может убить - то тогда теряется смысл всякого общения!
Кстати, на днях, так сказать "ум, честь и совесть" свободовцев - один из которых сын Шукевича, заявили, что революции без крови не бывает! И с "сожалением" в голосе! Им нужна кровь и понятно чужая!
Поэтому, чтобы им было понятней, повторяю:
"СЛАВА УКРАЇНЕ, БЕРКУТУ СЛАВА!"
 
 
+8 #121 Несогласный 18.01.2014 16:33
Цитирую Oxigen:
http://www.youtube.com/watch?v=UT86BH2LVUU

А тут всё поют....
Многомилионный майдаун)))))
http://www.google.com.ua/imgres?client=opera&hs=41C&channel=suggest&biw=1333&bih=655&tbm=isch&tbnid=PaEs95VJHCuZNM%3A&imgrefurl=http%3A%2F%2Fnews.tut.by%2Fworld%2F379886.html&docid=IixKaiNroQvrJM&imgurl=http%3A%2F%2Fcs7003.vk.me%2Fc540100%2Fv540100379%2F9fff%2Fk3FyjUvUil8.jpg&w=604&h=385&ei=NYPaUuLJIqPx4gTCtoCgCg&zoom=1&ved=0CFUQhBwwAA&iact=rc&dur=509&page=1&start=0&ndsp=16%2F379886.html&docid=IixKaiNroQvrJM&imgurl=http%3A%2F%2Fcs7003.vk.me%2Fc540100%2Fv540100379%2F9fff%2Fk3FyjUvUil8.jpg&w=604&h=385&ei=NYPaUuLJIqPx4gTCtoCgCg&zoom=1&ved=0CFUQhBwwAA&iact=rc&dur=509&page=1&start=0&ndsp=16
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 16:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #122 БелоГор 18.01.2014 16:56
"-кум, я медведя поймал!
- так тащи его сюда!
- а он меня не пускает"(с)

кто же станет кусать руку кормящую?
"ворон - ворону глаз не клюнет".
 
 
+12 #123 БелоГор 18.01.2014 17:01
Цитирую ДедМиша:
... то тогда теряется смысл всякого общения!...
когда говоришь своему врагу - желаю тебе здравомыслия - сам становишься здравомыслящим.

злоба и священная ярАсть - это разное.
тогда не уподобляешься бандерлогам.
просто сердце стиснуто больлю но холодный разум творит руками такие любимые западенцами - тевтонами пи**юли.

поэтому то они и пытаются всегда вывести нас из душевного равновесия.
сатанисты ибо.
что до мальчишек из Беркута - то Честь им и хвала.
сейчас они на передовой.
и пока в одиночестве.
к сожалению.
 
 
+10 #124 БелоГор 18.01.2014 17:04
у неё траур - гранты накрылись.
вожди забились в угол.
хана, полная.
в эуропу не пустят - тут тихо сольют.
свои же вожди.
ну за пани эвгени переживать не стоит - как раньше они из профессоров марксизма-ленин изма перековались в укр-нациков так перекуются вновь.
любой власти нужны светские попы.

ps:
сэм оказался просто глупым, трусливым и злобным троллем.
ибо если прячется в РФ - попадает под действие Российских законов,
если в Киеве - то под Украинских, если вещает из ес - то это лишний пример для пасе.
 
 
-1 #125 БелоГор 18.01.2014 17:08
Цитирую ужОс:
У меня вопрос( к власти). ПОЧЕМУ ОН(ОНИ) ЕЩЕ НЕ СИДЯТ??? На них статей же немеренно...
так задайте гаранту или пр.
тут не их приёмная.
ошибочка вышла.
 
 
+4 #126 Красвоенлёт. 18.01.2014 17:12
Цитирую Олег НВ:
"А чё разбираться-то? Я так полагаю, что "команда дадена". Медленно и уверенно гаечки затягиваются. Говоруны майданные уже смело могут прикинуть необходимое количество сухарей." (Красвоенлёт.)

Я тупой. :-)
Лёвочкин назывался одним из тайных вдохновителей акций протеста в Киеве против сворачивания курса Украины на интеграцию в ЕС. Враг, пятая колонна, убрать. Согласен.

Левочкин уволен указом № 10/2014 от 17.01 2014 с должности главы Администрации президента. Это закручивание гаек. Понимаю, согласен.

Левочкин назначен указом президента № 23/2014 от 17.01 2014 на должность советника президента. Это продолжение закручивания гаек? Не понимаю.
[quote name="Олег НВ"]"А чё разбираться-то? Я так полагаю, что "команда дадена". Медленно и уверенно гаечки затягиваются. Говоруны майданные уже смело могут прикинуть необходимое количество сухарей." (Красвоенлёт.)

Я тупой. :-)
Лёвочкин назывался одним из тайных вдохновителей акций протеста в Киеве против сворачивания курса Украины на интеграцию в ЕС. Враг, пятая колонна, убрать. Согласен.

Левочкин уволен указом № 10/2014 от 17.01 2014 с должности главы Администрации президента. Это закручивание гаек. Понимаю, согласен.

Левочкин назначен указом президента № 23/2014 от 17.01 2014 на должность советника президента. Это продолжение закручивания гаек? Не понимаю.
Олег, я имел в виду не только Левочкина, а пакет принятых законов. О пропаганде нацизма, о надругательстве над памятниками советского периода и т.д...
 
 
-106 #127 сэм 18.01.2014 17:12
Украинец Сергей Рыжук вызвал эскорт ГАИ для поездки в баню по новому закону - больше 5 машин, 10 человек
Житель Хмельницкой области Сергей Рыжук обратился к правоохранителя м с требованием обеспечить соблюдение новых законов на практике. Мужчина предупредил, что в колонну соберется более 5 авто, а собранные в бане 10 друзей составят "массовое мероприятие", которое нуждается в охране
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лига.Новости, мужчина написал заявление в милицию, в котором сообщил о намерении отдохнуть с друзьями в бане и просил МВД должным образом охранять при этом общественный порядок. Сообщение адресовано начальнику Нетишинского городского отделения МВД подполковнику Роману Гаврилюку. Копии переданы в местное управление СБУ и городской совет. Об этом Рыжук сообщил на своей странице в Facebook.
"Уважаемый господин подполковник, по пятницам в 17:15 я, Рыжук Сергей Алексеевич, со своими друзьями принимаю бальнеологическ ие процедуры в с.Коломье (Славутский р-н). К месту назначения мы доезжаем организованной автоколонной на более чем 5 (пяти) собственных автомобилях. В контексте принятых 16 января 2014 года Верховной Радой ряда законов, считаю необходимым просить Вас обеспечить сопровождение нашей автоколонны спецавтомобилям и с включенными спецсигналами. В связи с тем, что в бальнеологическ их процедурах предусматривает ся участие более 10 человек, что автоматически подпадает под классификацию "массовое мероприятие", просим обеспечить общественный порядок", - сказано в обращении.
Рыжук подчеркнул, что для удобства милиции обеспечит выезд автоколонны от горотдела милиции. "В канцелярии долго вчитывались в содержание, но все же зарегистрировал и. Надеемся ну хотя бы на взвод автоматчиков. Друзей предупредил, чтобы не здоровались "Слава Украине!", потому что присоединят еще экстремизм", - прокомментирова л инициативу ее автор.

"Через 20-30 минут перезвонил на мой мобильный заместитель начальника милиции. Сначала спросил, зачем нам для сопровождения в баню милицейские спецавтомобили с проблесковыми огнями, впоследствии опустился до уровня угроз, мол, попробуйте провести, посмотрим, посмотрим".
Когда участники автоколонны собрались возле милиции, в сопровождении отказали. "Дежурный был в шоке, на что я его заверил, что начальник милиции в курсе, потому что днем мы занесли сообщение. Вызвали начальника ГАИ. Кругом все чуть не лопнули от смеха, но дежурный и начальник ГАИ не смеялись. В кабинете начальник ГАИ пояснил, что о законе слышал, но инструкций относительно его исполнения еще не получил. Поэтому мы можем свободно ехать", - рассказал Рыжук.
Источник: http://censor.net.ua/n266855
-------------------------------------------------------------
Начались"подвижки". :-*
 
 
+109 #128 БелоГор 18.01.2014 17:57
сэм, - "хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий".
народная мудрость.
сэм, как вы расцениваете свою перспективу сесть на нары?
Вы по-прежнему считаете Бандеру великой личностью и борцом за права украинцев?
Вы по-прежнему считаете, что оппозиция не призывает к свержению законной власти на Украине?
 
 
+11 #129 ужОс 18.01.2014 18:06
Цитирую Царь Борей:
Цитирую ужОс:
У меня вопрос( к власти). ПОЧЕМУ ОН(ОНИ) ЕЩЕ НЕ СИДЯТ??? На них статей же немеренно...
так задайте гаранту или пр.
тут не их приёмная.
ошибочка вышла.
Вопрос был риторический... Конечно не к Бузине...
 
 
-39 #130 сэм 18.01.2014 18:25
У тебя есть ещё большая и ближайшая "перспектива":б ыть посланным далеко и надолго.
Грозить будешь своей маме,которая не предохранялась.
Пшёл вон-холоп. :o
 
 
+22 #131 БелоГор 18.01.2014 18:29
Цитирую сэм:
У тебя есть ещё большая и ближайшая "перспектива":быть посланным далеко и надолго.
Грозить будешь своей маме,которая не предохранялась.
Пшёл вон-холоп. :o
"Юпитер, Вы так разгневались"?
морской волк упоминает чужую маму?
особенно ушедшую в мир иной?
на вопросы ответствовать станете или опять спрячетесь в нору?

страшный и грозный сэм.
игры с IP: это только против слабого админа сайта. и вы это знаете.
любое ваше слово и вы сядите как по законам РФ, так и по законам Ураины.
для вещающих из-за бугра - это повод получить порицание в информационной войне.
продолжайте, Вас внимательно слушают и записывают.

ps:
если вы думаете что я поверил в вашу работу на торговом/рыболо вецком флоте и кинусь вас разыскивать - то вы ошиблись.
трус не стоит гнева человеческого.
обсыхайте.
 
 
+5 #132 БелоГор 18.01.2014 18:52
а со стороны как призыв - "все на баррикады".
 
 
+13 #133 Несогласный 18.01.2014 18:53
какие люди! Сэм явился!
Сэм, вот если бы внимание* (см. примечание ниже) стало существенной функцией твоего сотрясенного нациаонал-свидо мой пропагандой мозга, то из комментария Царя Борей ты выделил бы 2 вопроса. А так.... эххх... печалька! да что там... горе! :cry:

репост статей и комментариев таких же, как и ты, нам не нужен, увольте-с.
_____________
* "...увага та швидкість реакції"для травмированного с сотрясением мозга -вещь явно не существенная... " (Сэм).
 
 
+17 #134 Ходжа Насреддин 18.01.2014 19:00
А, европедераст, ты снова здесь, жертва аборта! Почему не возле недогоревшей русланочки, недобитой неадекватки чернобык?!? Пшёл вон, дармоед!
 
 
+16 #135 БелоГор 18.01.2014 19:03
что до сообразительног о и смешливого "Украинец Сергей Рыжук" то у сотрудников ДАИ(ГАИ) есть свой набор шуток. и у их друзей из ДПС, и других служб.
причём строго в рамках закона.
сэм, не уходите, мы вас переспросим о смешной жизни "Украинца Сергей Рыжук".
а'Га.
 
 
+12 #136 Несогласный 18.01.2014 19:13
Сегодня - светлый праздник Навечерия Крещения Господня.
Всех с Праздником!
 
 
+16 #137 Олег НВ 18.01.2014 19:23
"У тебя есть ещё большая и ближайшая "перспектива":б ыть посланным далеко и надолго.
Грозить будешь своей маме,которая не предохранялась.
Пшёл вон-холоп." (сэм)


сэм, это уже за краями. Надо извиняться. Не будете же Вы себя за поца держать, верно?
 
 
-25 #138 сэм 18.01.2014 20:00
За"краями"давно переступили бузиноиды,с вами вкупе.
Так,что неча на зеркало пенять.
ЗЫ:вы КЕМ себя здесь возомнили?
а)Админом,?
б)Смотрящим?
в)Затычкой во все дыры?
Во всех случаях:свободн ы. :-*
 
 
+10 #139 Alex 18.01.2014 20:02
Это что, записки сумасшедшего?
 
 
+17 #140 Олег НВ 18.01.2014 20:07
Если переступили, на это нужно указывать. С этого и начните.
Но, при любых обстоятельствах , за такие слова надо извиняться.
А вот командовать будете тараканами в своей тарелке супа.
 
 
+14 #141 Юрий 18.01.2014 20:09
Цитирую сэм:
У тебя есть ещё большая и ближайшая "перспектива":быть посланным далеко и надолго.
Грозить будешь своей маме,которая не предохранялась.
Пшёл вон-холоп. :o
Хорошо жжешь пидрюк. но по гнидному, гнида ты, сема, гнида.
 
 
-22 #142 сэм 18.01.2014 20:13
[quote name="Саныч"]ка кие люди! Сэм явился!
Сэм, вот если бы внимание* (см. примечание ниже) стало существенной функцией твоего сотрясенного нациаонал-свидо мой пропагандой мозга, то из комментария Царя Борей ты выделил бы 2 вопроса. А так.... эххх... печалька! да что там... горе! :cry:
----------------------------------------------------------------------------------
Если есть у вас тапкое желание,можете ковыряться в его словесном бреде сами.Меня-уволь те.
--------------------------------------------------------------------------------
* "...увага та швидкість реакції"для травмированного с сотрясением мозга -вещь явно не существенная... " (Сэм).
------------------------------------------------------------------------------
Как говаривают деятели Мельпомены:"Без умно смешно".
Особенно,есчли учесть,что "справка"намалё вана на бланке для водителей,у которых действительно тестируются внимание и быстрота реакции.
Чего никогда не далается при подозрении на сотрясение ммозга.
 
 
-20 #143 сэм 18.01.2014 20:16
Цитирую Олег НВ:
Если переступили, на это нужно указывать.
Вот и укажите.
Тем более,далеко ходить не надоть. :oops:
ЗЫ:на ваших тараканов не претендую:кушай те спокойно. :lol:
 
 
+17 #144 БелоГор 18.01.2014 20:22
Цитирую сэм:
...Если есть у вас тапкое желание,можете ковыряться в его словесном бреде сами.Меня-увольте....
но Вы снизошли до этого самого ковыряния и разразились тирадой, за которую в реальной жизни отшибают глупую голову.

Вы уж определитесь в свой "судовой роли" на сайте.
хотите диалога - не увиливайте от ответов.
а пока, уважать труса?
 
 
+15 #145 Станислав 18.01.2014 20:41
Цитирую сэм:
У тебя есть ещё большая и ближайшая "перспектива":быть посланным далеко и надолго.
Грозить будешь своей маме,которая не предохранялась.
Пшёл вон-холоп. :o
СЭМ! Твоя нервозность тебя, бандерлога задроченного, сильно выдает.
Шо жопа майдану - всем грантоедам сосать?
 
 
+7 #146 Юрий 18.01.2014 20:55
Нельзя известью, пусть подольше воняют, не так как сейчас. А напоминая.
 
 
+11 #147 Николай 18.01.2014 20:59
Сэмьюэль, у тебя не перспектива, у тебя настоящее! ПАшел на Х...й.
 
 
+14 #148 БелоГор 18.01.2014 21:02
вам указали - но вы предпочитаете не отвечать на прямые вопросы.
и так в каждой теме.

тактика вылазок и мелких уколов, не по теме, с поспешным бегством с сайта, говорят только об отсутствии у вас лично желания высказать свою точку зрения.

трусость жить в реальном мире и отстаивать свою гражданскую позицию.
и не более.

"ментальный ананизм" - так определил такое поведение у прыщавых юнцов один психолог.
 
 
+9 #149 Олег НВ 18.01.2014 21:03
"Вот и укажите." (сэм)
Что укажите? Вы плакались: "За"краями"давн о переступили бузиноиды,с вами вкупе." Я и говорю, укажите в чем именно. Поможем Вашему горю. Иначе- пустой трындеж и сопли.
Ежели Вы о себе, так указал уже. Извиняться надо.
Каких моих тараканов? Лет тридцать как ни одного нету. Это я о Ваших говорил, сяма. :lol:
 
 
-16 #150 сэм 18.01.2014 21:20
Как говорят в народе:"Что у кого болит...."
И давно сосёшь и дрочишь?
Бедняжка. :-x
 
 
-12 #151 сэм 18.01.2014 21:24
Цитирую Я не виноват:
Ну вот, а потом вся накопившиеся злоба, психологические травмы будут выливаться на рядовых граждан. Правильно где то в коментах писали не законы надо принимать, а политическую волю проявлять или у нас не было закона про масові заворушення и т.д. или подобных???
Да были и есть.
Другой вопрос:будут ли их выполнять?
Думали бараны,что слизали у РФ,и выйдет "как "у РФ.
Однако,их ждёт конфуз:Украина -НЕ Россия.
И они вместе с бандюковичем убедятся,
И,надеюсь,скоро.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 16:47

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-13 #152 сэм 18.01.2014 21:29
Кушай не отвлекайся. :lol:
 
 
+11 #153 БелоГор 18.01.2014 21:36
Цитирую сэм:
Как говорят в народе:"Что у кого болит...."
... сосёшь ... дрочишь... Бедняжка...
юноша(?), перечитайте свой пост и посмотрите на себя в зеркало.
 
 
+9 #154 БелоГор 18.01.2014 21:39
надежда поднять майдан умирает последней.
вместе с желанием получить очередной грант.
чем питаться станете?
вступите в пр на должность агитатора?
 
 
+9 #155 Олег НВ 18.01.2014 21:45
Да, в последнее время Вы нездоровым выглядите. С трудом понимаете речь, грубите за гранью дозволенного. Извиняться надо, сяма.
 
 
+9 #156 Красвоенлёт. 18.01.2014 21:47
Цитирую Олег НВ:
Да, в последнее время Вы нездоровым выглядите. С трудом понимаете речь, грубите за гранью дозволенного. Извиняться надо, сяма.
Злоба его душит, не жаба.
 
 
+9 #157 Николай 18.01.2014 21:52
Цитирую сэм:
Цитирую Я не виноват:
Ну вот, а потом вся накопившиеся злоба, психологические травмы будут выливаться на рядовых граждан. Правильно где то в коментах писали не законы надо принимать, а политическую волю проявлять или у нас не было закона про масові заворушення и т.д. или подобных???
Да были и есть.
Другой вопрос:будут ли их выполнять?
Думали бараны,что слизали у РФ,и выйдет "как "у РФ.
Однако,их ждёт конфуз:Украина -НЕ Россия.
И они вместе с бандюковичем убедятся,
И,надеюсь,скоро.
Украина не Россия? А в чем же разница? В Гене Ю?
Тебе, титька тараканья, очень хочется чтобы все так считали. Только это не правда. Украина- окраина земли Русской, имеет с Россией, без малого тысячу лет совместной истории. Так что Украина -Россия!
 
 
+8 #158 Николай 18.01.2014 21:53
Цитирую сэм:
Как говорят в народе:"Что у кого болит...."
И давно сосёшь и дрочишь?
Бедняжка. :-x
Сцуко запарил, кондом! Завали свое пиндоссокое хаяло, упырь сраный!
 
 
+6 #159 Станислав 18.01.2014 23:00
Цитирую сэм:
Как говорят в народе:"Что у кого болит...."
И давно сосёшь и дрочишь?
Бедняжка. :-x
Разговорился хуесос. Ты сучара вротзадроченная меньше тупи и не выпрашивай. Черт ты перепкганый. Только и умеешь, что срать тут на сайте. Пшол нахуй ублюдок с порваной жопой.
 
 
+4 #160 Станислав 18.01.2014 23:03
Эк как тебя, ПИДОРОК, за живое то задело... Да срать я хотел на тебя и ТВОЮ укрию. Вы,хуесосы, все будете по нарам тусить. И твое время скоро придет.
Вон нахуй ушлепок свидомый. Выкидыш пшековский, задрота пидорастная.
 
 
+3 #161 Станислав 18.01.2014 23:05
Цитирую Юрий:
Нельзя известью, пусть подольше воняют, не так как сейчас. А напоминая.
Тогда к стене только в галиции. Тут же нормальные дети ростут...
 
 
-10 #162 сэм 18.01.2014 23:45
Цитирую Олег НВ:
Да, в последнее время Вы нездоровым выглядите. С трудом понимаете речь, грубите за гранью дозволенного. Извиняться надо, сяма.
Хорошо бы вам,н.б.,очерти ть эту грань.За которую не позволено переступать не только мне,но и прочим,в том числе и вам.
Или это НЕ распространяетс я на ваших союзников?
Так я про это в правилах сайта ничего подобного НЕ замечал.
Так,что либо вы сами несколько угомонитесь,либ о отстаньте.
И,как пример,так сказать"мастера русскага слова":
#Станислав18.01.2014 22:00
IP: 93.72.56.51
 
 
+10 #163 БелоГор 18.01.2014 23:49
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Олег НВ:
Да, в последнее время Вы нездоровым выглядите. С трудом понимаете речь, грубите за гранью дозволенного. Извиняться надо, сяма.
Злоба его душит, не жаба.
это его месть на умело заданные вопросы.
мнит себя за честного но опускается до гнусных выпадов.
все пользователи сайта это по его понятию "бузиноиды" но только не он.

трус и гниль.
да и по-жизни сплошной неудачник.
 
 
+5 #164 Олег НВ 19.01.2014 00:10
сяма, Вы поц. Теперь поясняю почему. С существованием грани Вы давно согласились, сказав: "За"краями"давн о переступили бузиноиды,с вами вкупе." Причем, без лишних слов Вам предложили указать на вопиющие случаи хамства. Вас утешить чтобы, о чем также было сказано. И что мы видим? Мы видим требование "очертить эту грань". Кто Вы после этого, сяма? Обычное поцидло с Молдаванки. сяма! Извиняться надо. :-)
 
 
+5 #165 Несогласный 19.01.2014 00:21
Цитирую сэм:
----------------------------------------------------------------------------------
Если есть у вас тапкое желание,можете ковыряться в его словесном бреде сами.Меня-увольте.
--------------------------------------------------------------------------------
* "...увага та швидкість реакції"для травмированного с сотрясением мозга -вещь явно не существенная..." (Сэм).
------------------------------------------------------------------------------
Как говаривают деятели Мельпомены:"Безумно смешно".
Особенно,есчли учесть,что "справка"намалёвана на бланке для водителей,у которых действительно тестируются внимание и быстрота реакции.
Чего [b]никогда не далается при подозрении на сотрясение ммозга.
пхахахахахахаха х!!! убилонах!
получаете внеочередное звание - акадЭмик! при чем заслуженный! по праву заслужили! :lol: :D :lol:
 
 
+4 #166 Несогласный 19.01.2014 00:23
Цитирую сэм:
Чего никогда не далается при подозрении на сотрясение ммозга.
полный список "чего делается" в студию! акадЭмик, ждем-с!
 
 
+5 #167 Горислав 19.01.2014 03:16
Это хорошо, что у милиции есть чувство юмора. Но думаю, что этого шутника они запомнят. От сумы и тюрьмы не зарекаются. Особенно от ГАИ..... Зря эти журналюги смеются над Законом. Даже после ужесточения, они одни из самых мягких в ЕС. Просто шутники видимо не знают, как действует в подобных случаях полицейские в ЕС. Думаю, что за подобные майдаунные шалости в УЭРОПЕ, громилы с ножами и молотками уже бы "шутили" в СИЗО, где наперегонки стучали бы друг на друга ожидая сроки от 8 и более лет. Ну а финансист и куратор этого шабаша, посол США - летел бы из страны, как говорится вперед задними ногами.
 
 
+1 #168 Андрей 19.01.2014 22:52
Это в Германии пьяный дебош Луцика сошел с рук а на Украине за это получил в глаз и поделом....