Главная Газетные войны Газы Юрия Луценко

Газы Юрия Луценко

20140116-200Вы заметили, что никто из троицы вождей оппозиции не стал светиться во время инцидента у Святошинского суда?

Все-таки речь шла об осуждении неудачливых подрывников очередного монумента. Кличко и его друзья-соперники Тягнибок и Яценюк после скандала с разрушением памятника Ленину, ударившему рикошетом по рейтингу оппозиции в Киеве, стараются избегать лично участвовать в погромах. Зато в бой ринулся наивный Юрий Луценко, видимо, даже не догадавшийся, что товарищи по оппозиции используют его как… мальчика для битья. Луценко как еще один самостоятельный лидер (вроде Анатолия Гриценко, которого на днях «вычистили» из «Батькивщины», окончательно утвердив внутрипартийную диктатуру Яценюка), или даже просто как «гуру» им не нужен. Их больше устраивает Луценко-штык или даже Луценко-долото. Простое орудие, чтобы долбить дырки в «Беркуте». А тот и рад стараться! Запальчивый, на язык не сдержанный, о последствиях не думающий… Стоило бывшему министру внутренних дел после очередной потасовки попасть в больницу, как пресса тут же вытащила и видео, где он обзывает 10 января полковника милиции «быдлом» и «пид…сом», и справку о содержании алкоголя в крови, и даже забытые слова Юрия Витальевича, сказанные им в бытность главой МВД: «Во всем мире к большим скоплениям агрессивно настроенных демонстрантов применяют СЛЕЗОТОЧИВЫЙ ГАЗ, и только после этого, рассеяв агрессивное нападение, их АРЕСТОВЫВАЮТ согласно действующему законодательству. Именно такая тактика будет браться на вооружение и украинской милицией». Ну, и драку во Франкфурте припомнили, естественно.

Самое же любопытное, что в интернет видео с руганью Луценко просочилось с сайта «оппозиционной» газеты, якобы очень «симпатизирующей» ему. Таковы нравы нашей оппозиции. Мне искренне жаль Луценко, погубившего свою политическую репутацию детской агрессивностью. Небесталанный в общем-то человек стал жертвой собственных неконтролируемых страстей и вредных привычек, газуя по любому поводу. Его пример — другим наука.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+9 #301 БелоГор 17.01.2014 00:39
Цитирую сэм:
...Генштаб,Яночка,Генштаб... :zzz
с вб срочника?
без во?
"Христофор Бонифатьевич Вру́нгель — бывалый моряк, главный герой повести советского писателя Андрея Некрасова и снятых по её мотивам произведений. Врунгель, чья фамилия пародирует фамилию Врангель, является морским аналогом барона Мюнхгаузена."
"яхта Беда".
послужной список весь?

ps:
наличие американских прав у пояркова - так и катил бы туда, устраивать автопикеты.
например у белого дома. :lol:
 
 
+24 #302 Олег НВ 17.01.2014 00:41
сям, у Вашей фашистской конторы есть тарифная сетка? Я полагаю, должна быть, если по справедливости. За опубликование циркулярно разосланных портянок- одна цена, за собственное творение- другая, повыше. Тут, однако, возникает вопрос: качество продукта оценивается, или принимается во внимание лишь факт опубликования? Я к тому, что за то, что Вы пишете сами, на месте хозяев я бы требовал с Вас доплату. Как у вас поставлен вопрос с оплатой труда?
 
 
+11 #303 Зрячий 17.01.2014 00:41
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Я не виноват:
Да, плодотворный день на законы выдался, напринимали на год вперед, будем ждать арестов верхушек оппо.
Если бы Янык и его соратники не тупили и приняли бы еще в 2010 году нужные законы - то не пробилась бы в ВР партия сволотовцев, она бы даже не возникла, т.к. запрет надо было бы принять запрещающий создание шовинистическо-националистических партий и всяких экстремистких организаций и движений.... короче, многое можно было бы заранее предусмотреть, чтобы исключить неприятные прецеденты в будующем. Но для этого нужны думающие мозги, воля и решительность к действиям. А Пр-овцы и Янык зашевелились только когда "жаренный петух" в жопу "клюнул"...
ПР - овцы очередной раз продемонстриров али смекалку и свою мощь в борьбе за благополучие народа. В жестокой, кровавой битве, приняли бюджет и еще кучу законов для защиты народа от фашистов и бандитов (сделали вид, что не могли навести порядок, т.к. не было нужных законов). Осталось только применить эти законы и… электорат у их ног. Наконец власть обозначила своё существование! Четыре года тужилась, тужилась – наконец перданула. Главное, чтобы не получилось как всегда (чтоб не обос…ась).
 
 
+18 #304 БелоГор 17.01.2014 00:43
Цитирую Русский:
[quote name="санчес"]... Деда как зовут, Тягнибок?
бандера. шухевич. Тягнибок. сволота наследственная.
 
 
+25 #305 Олег НВ 17.01.2014 00:44
сям, на вырученные деньги Вы откроете свечной заводик, или купите штаны с отливом?
 
 
+23 #306 Русский 17.01.2014 00:44
Цитирую сэм:
Список пострадавших журналистов во время Евромайданов:

--------------------------------------------------------------------
И,конечно,это корреспонденты лупили друг друга.
Замаскировавшись под "славный"Беркут.
Остаётся от всего сердца пожелать,чтобы "беркутоцьомов"отходил дубинами этот "незаурядный"коллектив.
А для безбашенного громилы особых поводов не надо,как не надо думать,что вы от этой процедуры застрахованы.
Сэм привет. Это список аккредитации на майдан. Далее, а кто если не берковцы будут тебя защищать от нациков.
 
 
+28 #307 Олег НВ 17.01.2014 00:46
Как же советский моряк скатился до нацистской пропаганды? Как это происходит, сям? И что Вы собираетесь делать с популяризацией СС "Галичина" в свете последних новостей?
 
 
+14 #308 全快 17.01.2014 00:48
Лучше поздно,чем никогда.

Мы не злопамятные...н о память у нас хорошая. :lol:
 
 
+10 #309 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 00:51
МВД Украины официально заявило, что не собирается и не будет разгонять Майдан!
 
 
+13 #310 Русский 17.01.2014 00:52
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Русский:
[quote name="санчес"]... Деда как зовут, Тягнибок?
бандера. шухевич. Тягнибок. сволота наследственная.
нигде не могу найти откуда он взялся. кто его финансирует? Может перекрыть финансовые каналы и будет легче посадить?
 
 
+34 #311 санчес 17.01.2014 00:54
Конечно, конечно, и журналисты там самые честные, правильные такие-только почему то на 9 мая 2001 года никто из них и словом не осудил тех поддонков во львове, издевавшихся над ветеранами(боль шинство из них, кстати отпраздновали так свой последний праздник 9 мая-с каждым годом ветеранов значительно меньше), никто из "правильных" журналюг не осудил одуревших попов греко-католиков , и раскольников филарета(Киевск ий патриархат), когда те призывали взять оружие и идти на восстание, вообще это что за духовенство такое, это в какой заповеди написано защищать и прапогандироват ь гомосеков, что это за призыв к гражданской войне, почему то не вспоминают наши товарищи с "чесних", " незаангажованих ЗМІ" о том,что на майдане избивали сволотовци и других журналистов с России, с какнала Гамма новын, почему то откуда то появилась информация, что изнасилование на майдане, ограбление, пропавшие дети несовершеннолет ние находяться, не просыпаеться совесть, что их ждут семьи, переживают родители, а записи какие "красивые" москалыв на ножі, смерть москалям, жидам-наверное гуманность такая новая у нас появилась и многое многое другое подлючего, страшного и нечеловеческого в какой то степени , -ГДЕ БЫЛИ ТОГДА ТЕ ЖУРНАЛЮГИ, ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ ОБ ЭТИХ ФАКТАХ-это "чесні новини" так роблять зараз, європейські цінності
 
 
+18 #312 Oxygen 17.01.2014 00:55
http://www.youtube.com/watch?v=zXum-SYNgZk

Так по приколу))) Одного персонажа напомнило)))))
 
 
+17 #313 санчес 17.01.2014 00:55
то есть 9 мая 2011 года
 
 
+20 #314 Красвоенлёт. 17.01.2014 01:13
Цитирую Олег НВ:
Как же советский моряк скатился до нацистской пропаганды? Как это происходит, сям? И что Вы собираетесь делать с популяризацией СС "Галичина" в свете последних новостей?

Олег, привет! Да оставьте Вы этого болтуна в покое. Не надо его подпитывать. Пусть вещает тут все, что ему заблагорассудит ся. Почему-то он считает себя вправе уличать практически всех во лжи, требует каких-то доказательств, а значит и оправданий. Не много ли себе чел позволяет!?
Хотел я здесь выложить номера своих дипломов. Пусть доказал бы,что у него друзья в ММК, в управлении порта. Т.е по номерам определил бы мои данные Ф.И.О. и т.д. А потом подумал чего ради? Кто он такой? Врун и профессиональны й тролль. ММУ уже почти четверть века как ММК (колледж). Ну даже если я и выложу номера, этот чел просто скажет,что звонил, ходил, искал и ничего не нашел. Нет таких номеров! И попробуй потом доказать,"что не верблюд". Теперь о нем только в третьем лице и никак иначе. И не советский моряк он. Он антисоветчик. Недоработка помполита и особистов. Он в прошлой теме писал, что с его парохода двое сбежало за бугор. Так может он один из них?
 
 
+13 #315 Caesar 17.01.2014 01:13
Кажется, я один не поленился прослушать Вассермана от начала и до конца, поэтому и отвечу. Поскольку я не собираюсь за Вассермана пересчитывать выкладки Глушко и Хайека, то отвечу исходя из предположения, что он всё посчитал правильно :

1. Компьютеры сами по себе не могут ставить себе задачи. Они могут только решать задачи, которые им поставили люди. Значит, эффективность компьютеризиров анной плановой экономики будет зависеть не от способности осилить идеальный план, а от мозгов и интересов тех, кто загружает в компьютер данные и ставит ему задачи. А эти люди при плановой экономике неизбежно сохранят все пороки государственной бюрократии :
а) Принципиальное нежелание внедрять что-либо новое, если старое пока работает, потому, что нет такого буржуазного стимула, как извлечение прибыли. Помните, в СССР было такое словечко - внедрение ? В переводе на русский оно означало, что технические новинки приходилось НАСИЛЬНО навязывать менеджменту советских предприятий при самом отчаянном его сопротивлении. Вот это снова и начнётся.
б) Склонность решать социальные проблемы за счёт поддержания заведомо нерентабельных производств, только ради того, чтобы не было безработицы. Пусть всё делается на технике времён царя Гороха, зато заводы гоняются за каждым выпускником ПТУ, чтобы заманить его на работу именно к себе... В результате устаревших производств становится всё больше, а передовых всё меньше, пока всякое развитие окончательно не остановится.
в) Склонность делать карьеру на кампаниях, очень далёких от экономической целесообразност и, вроде повсеместного внедрения кукурузы при Хрущёве. В рыночной экономике сдерживающим идиотизм фактором является угроза разориться, в плановой на идиотизме делаются самые хорошие карьеры. И одна только эта склонность бюрократии съест все преимущества компьютерного планирования над рынком. Компьютеры будут решать задачи идеально, но задачи им будут ставиться идиотские.

2. Вассерман рассматривал задачу планирования только как составление идеального плана при фиксированных технологиях. Создание новых технологий, изобретения по части более рациональной организации труда, и другие инновации он не рассматривал. А между тем, общество, где человек придумавший Windows или Google и организовавший весь цикл становится мультимиллиарде ром и представителем элиты, будет иметь огромные преимущества перед обществом, где за Windows или Google получит только ленинскую премию, и будет и дальше вынужден вкалывать до самой пенсии. Уровень заинтересованно сти в новшествах совсем разный.

3. Вассерман, по всей видимости, предполагает, что человеческие потребности заранее известны, и надо только разработать оптимальный план, как всё это произвести. А на самом деле единственным индикатором человеческих потребностей является СВОБОДНО принятое решение приобрести именно эту штуку ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЬШОГО ВЫБОРА, то есть в условиях рыночной конкуренции. Можно примерно представить себе общество по Вассерману. Это общество, где все будут полностью обеспечены одеждой, но одинаковой и уродливой, как рабочие спецовки, все будут обеспечены калорийной, но невкусной пищей - красота и удобство в систему линейных уравнений не закладываются. А уж про новшества вроде мобильников придётся забыть навсегда. То есть, мобильники будут, потому, что их последние капиталисты успели придумать, но они и через 10 000 лет останутся главным средством связи - ничего нового не появится. Поиск новых потребностей, которых не было раньше, система Вассермана не предусматривает , и никого в этом поиске не заинтересовывае т.

4. Более широко - такой параметр, как пригодность общества для жизни с точки зрения удобства. Мы уже жили в обществе, которое вообще ничего не могло поделать с очередями, в которых у людей пропадало 8% жизни. Просто ни у кого не было стимула решать эту проблему. И в вассермановском раю не будет, так что с точки зрения удобства для жизни он будет адом.

5. При 100%-ном огосударствлени и экономики политический строй может быть только один - идеократическое тоталитарное государство. (Идеократическо е - это не от слова "идиотизм", а от слова "идея". Власть идеи, грубо говоря...) Может, кому-то и нравится жить в таком государстве, но я считаю таких людей мазохистами. Предпочитаю слегка авторитарное правление, вроде нынешнего российского, сохраняющее абсолютно все личные права и свободы, кроме свободы снимать Путина с должности. Ну, без этой одной свободы я могу как-нибудь и прожить...

6. Склонность к индивидуализму и владению собственностью ("Моё - это моё, и пошли все на фиг !") у людей совершенно неистребимы, и общество, которое будет их подавлять, неизбежно будет проигрывать обществу, поставившему эти склонности себе на службу. Я даже считаю, что американские законы, разрешающие стрелять на поражение в любого, кто без разрешения переступил границу твоего дома, стоило бы ввести и у нас, поскольку они заметно повышают у людей чувство собственного достоинства.

Как-то так, в общем.
 
 
+13 #316 БелоГор 17.01.2014 01:20
Цитирую сэм:
...«Это был камень, очевидно, один из тех, которые бросали в людей сотрудники правоохранительных органов», - говорит журналист. ...

Под ногами у фотокора LB.ua Макса Левина разорвалась светошумовая граната. Только благодаря высоким ботинкам Максим отделался лишь сильным ушибом
сэм - домысли и предположения.
типа это сотрудники заготовили орудия пролетариата.
серьёзно опасаюсь за безопасность граждан, если милиция имеет на вооружении только камни.
а вот прицельно бить по прессе - это на руку именно оппе - и только для вещания на западе.

что до так называемых корреспондентов - не огласите ли их список и на чьи гранты эти издания существуют?
-народ должен знать кто оплачивает их смелость и поразительную честность.

"Проект Института Горшенина
При полном или частичном воспроизведении материалов прямая гиперссылка на LB.ua обязательна! Перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на агентство "Українськi Новини" и "Украинская Фото Группа" запрещено"

просим, просим, просим!
 
 
+21 #317 Олег НВ 17.01.2014 01:25
Привет, старина. Извините, старина, оставить этого болтуна в покое не могу. Касаемо данных своих документов, хорошо что не вздумали публиковать. Это он оправдываться перед Вами должен, а не наоборот. Зря Вы это, генерал-полковн ик. :-)
 
 
+19 #318 Красвоенлёт. 17.01.2014 01:28
санчес16.01.201 4 23:54
-это "чесні новини" так роблять зараз, європейські цінності...
============================================================ А я эти "чесны новыны" теперь иначе как "рагуль новости" не называю. :-)
 
 
+15 #319 Красвоенлёт. 17.01.2014 01:30
Цитирую Олег НВ:
Привет, старина. Извините, старина, оставить этого болтуна в покое не могу. Касаемо данных своих документов, хорошо что не вздумали публиковать. Это он оправдываться перед Вами должен, а не наоборот. Зря Вы это, генерал-полковник. :-)
Поооонял! :lol: ;-)
 
 
+17 #320 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 01:39
Мало! Майданутых и НациАнанистов нужно ложить тысячами.
 
 
+23 #321 санчес 17.01.2014 01:41
Только господин Сэм не поинтересовался , а сколько простых молодых ребят погибло при исполнении в Беркуте!!! что бы ты,Сэм и семья твоя спокойно дома спала, чтобы не обижал тебя приезжий криминал с Кавказа, Грузии-некогда любимчика Сукашвили вашей почетаемой оппозиции, не майдан рискует жизнью, защищая граждан этой страны, а правоохранитель ные органы, в которых немалую роль играет и Беркут!!! Слава Беркуту!!!
 
 
+12 #322 БелоГор 17.01.2014 01:42
"Он антисоветчик"
"Как же советский моряк скатился до нацистской пропаганды? "

морской волк в компании гомиков?
не смешите мои ботинки.

банальный тролль-грантоежка.
но ресурс поддерживает, провоцирует, интригует.
кого?
для кого?
 
 
+15 #323 Старый Алекс 17.01.2014 01:49
Цитирую Oxigen:
http://www.youtube.com/watch?v=zXum-SYNgZk

Так по приколу))) Одного персонажа напомнило)))))
А че! Ближайшая судьба утенка Арсена... Кто-то меняет фамилию, кто-то вид...
 
 
+11 #324 БелоГор 17.01.2014 02:00
""Терять уже нечего", – убежден Луценко"
ему точно. нары видны.
собрать миллионы? ради луцика?
сэм, чем ваши чем послы его опоили?
 
 
+20 #325 Олег НВ 17.01.2014 02:03
Господину сэм'у, санчес, совершенно наплевать на все, что в данный момент неприменимо и бесполезно для карьеры. Он и на форум смотрит с презрением: "Овцы. Шебуршатся, увещевают, совесть, честь...Слова пусты, если за них не платят. Меня эта работа кормит, я делаю ее. Что не кормит- пустое".
 
 
+20 #326 Олег НВ 17.01.2014 02:10
Среди подписанных Гарантом законов антифашистский отсутствует. Пока? Или наша песня хороша?
 
 
+16 #327 Станислав 17.01.2014 02:19
Цитирую сэм:
Список пострадавших журналистов во время Евромайданов:

--------------------------------------------------------------------
И,конечно,это корреспонденты лупили друг друга.
Замаскировавшись под "славный"Беркут.
Остаётся от всего сердца пожелать,чтобы "беркутоцьомов"отходил дубинами этот "незаурядный"коллектив.
А для безбашенного громилы особых поводов не надо,как не надо думать,что вы от этой процедуры застрахованы.
Очень жаль, что Беркут настолько лоялен и аккуратен. Как по мне, так слово "пострадавших" надо заменить на "без вести пропавших" . От этих уродов одно дерьмо в стране.
 
 
+13 #328 Станислав 17.01.2014 02:21
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Мало! Майданутых и НациАнанистов нужно ложить тысячами.
Очень даже согласен!
 
 
+11 #329 Станислав 17.01.2014 02:23
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Accept:
Самое печальное,что сайт оккупировали психически не здоровые люди.Над этим Бузине работать и работать
Объяснитесь, Accept! Что это было?
Да, зачем Вам этот Рембо? Пусть .....
 
 
+13 #330 Станислав 17.01.2014 02:44
Поверьте, это бред! Недавно был и во Львове и в Луцке и в Ровно. Все продают на "Аж бегом!".
Правда может жить реально не комфортно. Но бандерлоги очень боятся силы и самоуверенности.
В одном кафе на заправке правда пришлось гавкнуть на соску, но это маленький эпизод.
 
 
+10 #331 Станислав 17.01.2014 02:47
Цитата:
А реституция для частных лиц и организаций, а не государств.
Ну, да! Только списки составляются на государственном уровне.
Цитата:
И там не только поляки, а например потомки того же Терешенко вполне могли предъявить права на земли центральной Украины.
Могут. Но без поддержки государства, частники могут и не дергаться.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #332 Kasper 17.01.2014 02:48
Обратите внимание на список журналистов. Все представители так называемых "неупередженых" СМИ. Все такие "независимые" -аж жуть!!!! Когда то известный актер Александр Абдулов ( правда по другому поводу)сказал: "....Я бы купил лицензию на отстрел журналистов.... ." Буду считать , что Беркут эту лицензию на ПАПАРАЦИЙ временно получил
 
 
+15 #333 Станислав 17.01.2014 02:52
А зачем ему переть против ВВП? Он уже доёрзался до того, что сокращает производства.
Усли Пете откроют сектор сбыта в РФ, он вполне может стать ручной оппозицией.
 
 
+15 #334 Станислав 17.01.2014 02:59
«Репрес сивные» законы – предвестники вступления Украины в Таможенный союз, – прогноз

http://www.nr2.ru/kiev/479896.html
...Законодательные новеллы выглядят несколько запоздавшими. Вводить их надо было до начала массовых акций протеста, как превентивную меру. Тогда это прошло бы незамеченным для основной массы обывателей (которые сейчас стали гражданами), особенно на фоне унылых попыток раскачать улицу в ходе прошлогодних агиттуров лидеров оппозиции.
Теперь же, власть, по сути, предоставила оппозиции возможность успешно разрешить назревающий идеологический кризис Евромайдана и объединить всех протестующих вокруг универсальной идеи защиты крайне важных для них прав и свобод, которые можно синтезировать в такое себе «право на Майдан». Теперь они будут защищать его не только как опорный пункт, физическую точку на карте, но и как уникальный элемент политической культуры, веху в развитии общества и нации, наконец, право на надежду, как таковую.
В этой ситуации я ожидаю появления «второго дыхания» у довольно «подсевшего» протестного движения. По сути, власть сама вбросила в костёр протестов новое топливо. Тем более, что это в парламенте оппозиционные политики плодят историю поражений, в то время, как улица демонстрирует совсем иной результат.
Однако, главная интрига заключается в том, подпишет ли президент этот закон. Если да, то, скорее всего, стоит ожидать изменений в Конституцию относительно выборов главы государства в парламенте и вступления в Таможенный союз.
Однако, Янукович может не подписать законы по ряду соображений. Во-первых, это будет сигнал евроатлантическ ому политикуму, что президент лично, является сторонником европейского вектора и не собирается прививать в Украине политический режим, характерный для стран ТС. Это не даст окончательно закрыть перед собой и ближайшим окружением окно в Европу, а также оставит на повестке дня вопрос о подписании соглашения с ЕС.
Во-вторых, это будет первым существенным шагом власти на пути урегулирования политического кризиса. Своего рода уступкой оппозиции, за которую ей нужно будет как-то адекватно рассчитываться.
В-третьих, это продемонстрируе т наличие у президента инстинкта политического самосохранения и нежелания радикализироват ь ситуацию, что особенно актуально в виду результатов сенатских слушаний (США) по Украине. Так как в сегодняшней ситуации выполнение норм закона не обойдётся без силового противостояния, это автоматически приведёт к введению персональных санкций против лиц ответственных за это. А оппозиционные политики, я думаю, не упустят возможности загнать оппонентов в эту ловушку.
Ветирование позволит Януковичу относительно спокойно войти в избирательную кампанию, вряд ли оппозиционные политики смогут удерживать градус протестов в течение года, если только власть не будет им сама подкидывать поводы для обострения ситуации, как с этим законом. Тогда у Януковича останутся шансы на победу в 2015-м, даже под пристальным вниманием мирового сообщества.
Финансов, полученных от России, будет достаточно на проведение «стимулирующей» избирательной кампании. Страшилки о «фашистах» позволят мобилизировать электорат юго-востока. Отсутствие единого кандидата от оппозиции позволит выбрать себе спарринг-партнё ра для второго тура. А возможное подписание ассоциации с ЕС выбьет козырного туза из рук оппонентов.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/479896.html
Ну кто ж виноват, что наша власть думает не головой, а ЖОПОЙ! Вот когда "жопа горит", вот тогда и начинают о чем то думать!
 
 
+23 #335 Станислав 17.01.2014 03:03
Беспомощность оппозиции в Раде шокировала сторонников Майдана, – телеведущая о «черном четверге»

Киев, Январь 16 (Новый Регион, Михаил Рябов) – После «черного четверга» в Верховной Раде и сенсационного провала оппозиции киевские сторонники евроинтеграции находятся в прострации.
Об этом московскому телеканалу «Дождь» заявила журналистка киевского «5 канала» Татьяна Даниленко.
Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>
«Оппозиция вела себя очень странно, потому что попытки заблокировать сегодняшнее голосование были очень вялые, они попробовали заблокировать спикера и заместителя спикера в их кабинетах, но, тем не менее, голосование прошло успешно, и оппозиция присутствовала в сессионном зале. После этого оппозиция заявила, что это попытка свержения конституционног о строя, но это просто заявления… Чем они ответят, смогут ли они мобилизовать Майдан сегодня после такого поведения, судить очень сложно», – отметила телеведущая.
«Люди, окружающие меня, они в жуткой депрессии… На самом деле Киев не раз продемонстриров ал, что он может очень быстро объединяться в случае угроз. Я думаю, сегодня на Майдане будет достаточно много людей, независимо от поведения оппозиции», – резюмировала Татьяна Даниленко.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/479886.html

Законы приняли! Всем дегенератам депресировать!
 
 
+20 #336 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 03:12
Сегодня ВР приняла Российскую копию закона "Об иностранных агентах". Теперь власть на законных основаниях имеет право "Банить" всю эту шваль из списка.
 
 
+18 #337 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 03:18
По поводу думает жопой согласен! А Янукович вечером подписал все законы принятые Радой. Как для тормоза очень оперативно. Скорее всего кураторы от ВВП подталкивают.
 
 
+12 #338 Кот Бегемот 17.01.2014 03:29
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Я не виноват:
Да, плодотворный день на законы выдался, напринимали на год вперед, будем ждать арестов верхушек оппо.
Если бы Янык и его соратники не тупили и приняли бы еще в 2010 году нужные законы - то не пробилась бы в ВР партия сволотовцев, она бы даже не возникла, т.к. запрет надо было бы принять запрещающий создание шовинистическо- националистичес ких партий и всяких экстремистких организаций и движений.... короче, многое можно было бы заранее предусмотреть, чтобы исключить неприятные прецеденты в будующем. Но для этого нужны думающие мозги, воля и решительность к действиям. А Пр-овцы и Янык зашевелились только когда "жаренный петух" в жопу "клюнул"...
Можно сказать и по-другому :"...когда жареным запахло..." Тут вопрос такой - а не было ли выгоден тем самым Пр-овцам (лично Янеку) "расцвет" шовинистическо- националистичес ких партий. С месяц назад попалось на глаза интервью с Тарасом Черноволом, который как-никак был, по-моему, пару лет личным консультантом Януковича и "рупором" ПР в свое время. Так вот, Тарасик утверждал, что Януковичу оч выгодно иметь в спарринг-партне рах именно "Свободу" на следующих выборах. . И якобы для Януковича "Свобода" опасности не представляет, а более опасна "Батькивщина". В "Свободе" только Тягнибока и Фарион достаточно, чтобы большая часть избирателей шарахнулась от такого варианта и благополучно прибилась исключительно к берегу ПР.
 
 
+15 #339 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 03:30
Цитирую Станислав:
Законы приняли! Всем дегенератам депресировать!
И возвращатся к своей закомплексованн ой сущности.
А где пропал Ринат Кузьмин? Вот железный дядька. Не хватает его. Он бы с этими Суками не церимонился. Забил бы все тюрьмы в стране галицкой тварью!
 
 
+11 #340 Кот Бегемот 17.01.2014 03:46
Цитирую Игорь:
Цитирую Яна:
Игорь,если Вы не знаете ответа,то я тем более.Думаю,причины надо искать в произошедших там конфликтах.
Я полагаю, что до этнических чисток не дойдет, но сделать жизнь москалям крайне некомфортной бандерлоги постараются.
Без федерализации бандерлоги некомфортной сделают жизнь по всей Украине. Кто-то в этом сомневается? Нас будет постоянно колбасить и никогда не будет покоя - постоянный очаг напряженности. А "загнать" ЭТО, как вы здесь пишите, окончательно " в стойло", уже не получится. И время не то, и "загонялы" не те. Слишком уж разрослась зараза. Пытаться ее загнать без федерализации - 100% гражданская война.
 
 
+18 #341 Олег НВ 17.01.2014 03:52
Законы должен подписать Президент. Насколько я знаю, на данный момент подписаны 5 из 10 принятых законов.
 
 
+16 #342 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 04:05
Я слышал, что больше. Но не суть. Главное что-бы начинали применятся с сегодняшнего дня!
 
 
+14 #343 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 04:08
Цитирую Олег НВ:
Как же советский моряк скатился до нацистской пропаганды? Как это происходит, сям? И что Вы собираетесь делать с популяризацией СС "Галичина" в свете последних новостей?
Так-же само, как и советский проктолог смог оказатся Фюрером!
 
 
+17 #344 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 04:38
Лично я всегда разделял "Беркут" с остальными ментами. Я незнаю случаев, что-бы "Беркут" брал взятки, подкидывал наркоту, чистил пьяных на улице, вымогал деньги и т.д. Да, они могут жёстко "принять", и-то если оказываешь сопротивление или бузишь. Но это нормально. Так и должен поступать спец-наз. А вас "Беркутята",муж ики, поздравляю с праздником. И знайте, что нас адекватных людей намного больше. И мы всегда будем на вашей стороне в борьбе с галицкой нечистью и обслуживающих их шакалов.
 
 
+11 #345 Не пустим майданутых в Харьков 17.01.2014 04:50
Ребята не ведитесь! Это самый настоящий троллинг со стороны перепуганных Сук!
 
 
+6 #346 Accept 17.01.2014 05:55
Золотые слова
Кому? Сыну? Такие деньги убьют его. Разве не понятно? Убьют всякого, кто их не сам заработал. Сыну можно оставить квартиру, дом, дать хорошее образование, но передавать состояние нельзя".
 
 
+8 #347 Accept 17.01.2014 07:07
маразм усиленый алкогольной интоксикацией крепчает
3. Лідери опозиції припиняють виборчу президентську кампанію. Рейтинги, комбінації і піар – до дупи. Інакше там будемо всі разом.
 
 
+6 #348 Accept 17.01.2014 07:19
Отлизон Ю.Г.
Самым наглядным образом петровской модернизации и вестернизации стал перенос столицы в специально основанный для этого Петербург. Затем, уже при Екатерине, возник проект Потёмкина по новому переносу столицы, который должен был маркировать бросок России на Юг, к Чёрному морю. С этой целью на новом месте был заложен Екатеринослав, причём в торжественной церемонии приняла участие не только сама Екатерина, но и император Священной Римской империи Иосиф ІІ Габсбург. Сложно сказать, как сложилась бы дальнейшая судьба России, если бы замысел Светлейшего князя Таврического был реализован.
 
 
+15 #349 Днепр 17.01.2014 07:54
На фото отчётливо видно, что действие происходит на улице. За Луценко никто не гнался. Он сам, как говорится "нарывается". Странно, что посол Германии предъявляет претензии МВД - почему на их видео этот момент отсутствует. Почему - то не допускается, что в тот момент работали несколько камер. А может быть всё прекрасно срежессировано? Может быть кто- то, зная особенности поведения ЮВ, поджидал подходящего момента для съёмки?
 
 
+11 #350 Станислав 17.01.2014 08:06
Смотрите в состоянии все пох..., не перетрахайтесь.
 
 
+10 #351 Станислав 17.01.2014 08:16
Цитирую ClearSea:
На 112 был сюжетец, где оппозиция негодовала по поводу "ручного голосования". Больше всех понравилось высказывание Тягнибока.
Как обычно, сурово нахмурив брови, пан Олежек обвинил существующую власть в захвате власти. Каково?
Ну дебил он....Чего от этих обезьян можно ждать..
 
 
+9 #352 ClearSea 17.01.2014 09:03
Цитирую Я не виноват:
Солидарен с вами и больше того скажу, что америкосы добиваются своего и придумают что то новое, да и так наворотили не мало, надо не отвечать на действия пиндосии, а контратаковать.
Уже придумали.Цитирую Игорь:
[quote name="Я не виноват"]Солидарен с вами и больше того скажу, что америкосы добиваются своего и придумают что то новое, да и так наворотили не мало, надо не отвечать на действия пиндосии, а контратаковать.
У них все давным давно придумано. Другое дело, что исполнители долбоебы, что с бандерлогов взять. Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Теперь америкосам надо какую- то новую оппу прикармливать, опять же бабло, а у них сейчас с этим напряженка, еле бюджет утвердили.
Игорь, действительно, ничего нового придумывать не надо и оппу новую искать тоже.
Пожурили действующую власть, пригрозили санкциями и тут же: "МВФ предлагает Украине доказанную опытом, возможно, нелегкую, длительную диету, чтобы Украине вернуться к хорошему здоровью. Это потребует работы и жертвенности. Но вознаграждение будет большое", - намекнула госпожа Нуланд.
Она отметила, что речь идет о кредите в размере $ 15 миллиардов. "Мы призываем Украину возобновить консультации с Международным валютным фондом сейчас", - сказала представитель Госдепа."

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-senate-ssha-pugayut-ukrainskuyu-vlast-sankciyami-i-soblaznyayut-dengami-mvf-343888.html
США так просто Украину не из рук не выпустят. На предложение раскрошить "печенюшку" ещё в 15 млрд наши "слуги" могут и повестись, вплоть до того, что сами себе оппозицией станут. Еще и ЕС какую-нибудь наживку подкинет, вроде послабления визового режима. А это свежая струя для протухающего евромайдана.
 
 
+12 #353 Несогласный 17.01.2014 09:17
Цитирую Erich Koch:
Вообще, что касается Степана Андреевича Бандеры, то у меня предложение по поводу его памятников! Придать его памятникам его(Бандеры) натуральный рост ......... 1 метр 58 сантиметров ;-)
По поводу "придать" согласен. анафеме. и разрушению на атомы.
 
 
+17 #354 горы востока 17.01.2014 09:46
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
По поводу думает жопой согласен! А Янукович вечером подписал все законы принятые Радой. Как для тормоза очень оперативно. Скорее всего кураторы от ВВП подталкивают.
вроде нет, подписаны вот эти http://zn.ua/POLITICS/yanukovich-podpisal-pyat-prinyatyh-radoy-v-chetverg-odioznyh-zakonov-136809_.html,
и самое главное - про футбол!
 
 
+9 #355 Несогласный 17.01.2014 09:53
Цитирую сэм:
Цитирую AFR.volonter:
Сэм! Стань в таз и залей его бетоно,постарайся не прыгать с парохода, пока он не застынет.Мы поймем твое горе.Сегодня ты получил большую оплеуху от "рады".
Скорее всего"рада"сама себе оплеуху влепила.
А самое главное,на Западе(где,кстати,семья и большинство ПР хранит бабло,и "расслабляются)окончательно поймут:куды стремится ПР и овощ с семейкой(Сев.Корея-заветная мечта).
Поэтому единственный способ их приведения до"тямы"-арест всех активов и невыезд на куршавели с багамами.
И отрезвление наступит мгновенно.
Так,что не будем заранее "греметь фанфарами". :lol:
да как же ты не поймешь, что только ты упиваешься своими же шаблонными фразами?
очередной вопрос, на который очередной "борец за правду", Сэм, не даш ответ: Запад это хде? это кто именно? Омерика? ух-ты! круто! им бы тебя слушать, а то все никак "нипаймуд", несчастные! :D

пы.сы.: украина - цэ эуропа? :o гениальное открытие! видать до этого укроарии думали, что украина - цэ отдельный материк, или афро-азиатская страна :lol: вам, свидомым виднее 8)
а эуропа? это хде? это кто? швейцария? али франция? али словения? может Мальта, не? :o
 
 
+15 #356 Старый Алекс 17.01.2014 10:07
А пишут-то о своих истязаниях как смачно! Не придересси!!!
Ну, прямо как в песне Бориса Борисовича, который Гребенщиков:
"Меня били-колотили
во дороге, во кустах.
Проломили мою голову
в шестнадцати местах...
Ах...Ах..."
 
 
+10 #357 горы востока 17.01.2014 10:07
Цитирую Игорь:
Цитирую Я не виноват:
))) хотел про это написать и что то передумалось, а тут уже все написано, ведущи желчью исходят, пора что то с ТВ делать, ВВП пора задуматьься
Слушал выступление Азарова на антимайдане, он открытым текстом говорит, что ничего с этим поделать не могут. Телекаеалы принадлежат олигархам и кормятся с грантов запада.
а кто своих русофобов от ПР на эти канылы два года засылал?,
 
 
+17 #358 Fantomas 17.01.2014 11:08
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Русский:
а в это время в России - http://www.rbcdaily.ru/politics/562949990260034
В России люди делом заняты.
У нас учебники истории надо было на кострах сжигать сразу на пороге типографии. Власти меняются, а бандеровская ересь на страницах учебников как жила так и живет. Причем появилась она на них через год после Незалэжности. Оперативность какая! Видимо уже клише в Канаде были готовы - осталось у нас только распечатать.
Эх, ребята, вот это самая малозаметная и самая больная тема. Ведь школы и учебники - это залог будущих поколений. Пока все занимаются экономикой и зарабатыванием бабок, умные, но подлые люди закладывают мину замедленного, но неотвратимого действия. Вот одна и грохнула через двадцать лет. Современные учебники от первого и до последнего класса совершенно не выдерживают критики. Это большой бизнес проект, их меняют чуть ли не каждый год. В начальных классах ни одного текста про войну нашего народа, есть каких-то два галимых рассказика без идейного акцента. Потом посмотрите имена деток в учебниках начальной школы: Стефанка, Орест Одарочка, Харитя ... Да дети в нашей полосе таких имен и не слышали, они как инопланетяне для них. В средней и старшей школе покосили нагрузку по естественным наукам, ввели всякие "Права дитини", "Права людини". Вместо трудового обучения, сейчас в школах какие-то "Технологии", где не учат что-то делать руками, а учат всякой бессмысленной дребедени. Ну и венец всего это история! Тут можно вообще потеряться, потому, что история Украины - это какая-то штрих-пунктирна я линия. То она есть, то она есть, то ее нет, потому как история РОссийской империи рассматривается в зарубежной истории. В старших классах дебильная профилизация. А что касается методов обучения - это вообще песня! Какие-то проектные методики, то есть детям ничего не надо рассказывать, - они должны сами двигать какие-то проекты, в общем за границей потихоньку реформируют к бывшей советской системе, а мы движемся к тому, от чего они отказываются. КОроче, система плодит достойные кадры для следующих майданов.
 
 
+8 #359 БелоГор 17.01.2014 11:15
Лишенный Печерским райсудом Киева права на управление автомобилем сроком на 6 месяцев координатор Автомайдана Сергей Поярков не собирается отказываться от езды на автомобиле.

«Если же оно вступит в законную силу, я достану американские права, и может, в Бруклинском суде встретимся», – добавил Сергей Поярков. www.nr2.ru/kiev/479964.html

там "такую эуропу" называют галушкостан.
 
 
+17 #360 Fantomas 17.01.2014 11:18
А как это прокомментировать?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=67kHjpXnMIg
Да, постоять на туалете и сказать "Не слезу.." - это героизм".
 
 
+13 #361 Игорь 17.01.2014 11:18
Слушал краем уха новости по радио Эра. Так вот, Развалив свою образовательную систему, Таджикистан теперь хочет приглашать российских педагогов на самых выгодных условиях. Парад суверенитетов закончен, возвращение блудных детей.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #362 Несогласный 17.01.2014 11:22
Цитирую Царь Борей:
Лишенный Печерским райсудом Киева права на управление автомобилем сроком на 6 месяцев координатор Автомайдана Сергей Поярков не собирается отказываться от езды на автомобиле.

«Если же оно вступит в законную силу, я достану американские права, и может, в Бруклинском суде встретимся», – добавил Сергей Поярков. www.nr2.ru/kiev/479964.html

там "такую эуропу" называют галушкостан.
Детройт его ждет :D с распростёртыми, такскзать :D
 
 
+19 #363 Fantomas 17.01.2014 11:27
Цитирую сэм:
Список пострадавших журналистов во время Евромайданов:

--------------------------------------------------------------------
И,конечно,это корреспонденты лупили друг друга.
Замаскировавшись под "славный"Беркут.
Остаётся от всего сердца пожелать,чтобы "беркутоцьомов"отходил дубинами этот "незаурядный"коллектив.
А для безбашенного громилы особых поводов не надо,как не надо думать,что вы от этой процедуры застрахованы.
Все издания - говно! Надо дополнить список, указав каждому как он пострадал, тип увечья, типа "дали подсрачник", ранили в куртку и т.д.
 
 
+13 #364 БелоГор 17.01.2014 11:30
для начала - устранит нардепов со всех тусовок.
им своя шкура дороже.
затем отловят партийных функционеров - координаторов.
затем перекроют каналы финансирования и снабжения.
а маргиналы сами разбегутся.

ps:
"На вопрос о том, почему, будучи министром внутренних дел, Луценко заявлял о недопустимости оскорбления милиционеров, а теперь позволил себе обматерить подполковника, он ответил, что тот "подлец"."
это так толерантно - когда сам был у власти - его низзя.
 
 
+12 #365 Несогласный 17.01.2014 11:33
Цитирую Царь Борей:
""Терять уже нечего", – убежден Луценко"
ему точно. нары видны.
собрать миллионы? ради луцика?
сэм, чем ваши чем послы его опоили?
почему сразу опоили? :lol: так, постопийсят за встречу :D :D :D
 
 
+22 #366 Старый Алекс 17.01.2014 11:36
Freedom House предостерегает, что Украину ждут «темные времена»
Freedom House осудила принятие законов Радой Об этом говорится в сообщении на сайте организации.
http://www.unian.net/news/617691-freedom-house-predosteregaet-chto-ukrainu-jdut-temnyie-vremena.html
Значит "Хто не скаче - той москаль!" - это демократично, фашистское факельное шествие в центре столицы страны - это еще демократичней, избиения несогласных вокруг майдана - это вообще торжество демократии..
А не пойти ли вам, господа из... откуда вы (?)... а вижу... Freedom House... в попу! Я демократично выразился?
 
 
+17 #367 ALeX 17.01.2014 11:40
Угу. Визг со всех сторон. Вчера смотрел кусочек выступления Царева на громадском ТВ, ох и нервницали шурнашлюхи. Уже и послы "развитых демократий" высказали "озабоченность" .
 
 
+11 #368 БелоГор 17.01.2014 11:50
сэм, вам это особенно должно понравиться:

""Распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство, наносит человеку моральные страдания, подрывает его авторитет и репутацию, часто используются как средство политической борьбы с целью устранения конкурентов. Такое положение негативно влияет на моральное состояние общества, подрывает авторитет органов государственной власти"

Народные депутаты ввели уголовную ответственность за клевету и экстремистскую деятельность. Соответствующие нормы содержатся в законе №3879 (авторства депутатов Партии регионов Вадима Колесниченко и Владимира Олейника)
 
 
+19 #369 Игорь 17.01.2014 11:53
Опубликованный ЕС проект соглашения с Киевом идентичен предыдущему

"Текст соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, который накануне был опубликован Евросоюзом, не отличается от ранее согласованного сторонами документа, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе представительст ва ЕС в Киеве."
 
 
+13 #370 Старый Алекс 17.01.2014 11:53
Пусть у себя, на своих ТВ-аналах "озабоченность" ищут, а с нашими скоро разберутся... Еще темы фашизации телевидения пока не касались, но когда коснутся (а под новый закон любую телепрограмму можно подогнать на "5 анале"), куча задумчивых вчера журналистских головушек слетит.
И поделом, не фиг врать всю дорогу!
 
 
-6 #371 Зрячий 17.01.2014 11:54
Цитирую Яна:
Лучше поздно,чем никогда.

Мы не злопамятные...но память у нас хорошая. :lol:
Не только у ВАС… У НАС тоже хорошая. ВАШИ способы не меняются. Сначала искусственно создать трудности, а потом героически их преодолевать. Ничему новому ВАС жизнь не учит. Места в головах нет, всё заполнено памятью.
 
 
+7 #372 БелоГор 17.01.2014 12:04
#Accept14.01.20 14 09:53
IP: 46.98.148.134
#Accept13.01.2014 17:35
IP: 46.98.226.22
#Accept17.01.2014 06:19
IP: 46.98.226.182
#Accept16.01.2014 21:55
IP: 46.98.76.51

такой разброс в сети Днепропетровска?
впрочем, возможно если у провайдера большое число пользователей.
город то большой.

так, что там с вопросом про вус?
 
 
+11 #373 ClearSea 17.01.2014 12:06
#Старый Алекс
По факту власть и оппозиция вступили в состояние войны, только сроки не уточнены.
Пакет принятых законов - это, по сути, ультиматум власти оппозиции.
Реакция оппозиции (заявления о необходимости перехода к решительным действиям и прочие вопли о "незаконности законов") - это ответ, что вызов принят.
Силовые структуры с обеих сторон приведены в готовность и опробованы в предварительных стычках.
Союзники каждой из сторон похоже тоже определяются:
Руководство ЕС отказалось от ужина с Путиным из-за Украины
http://fraza.ua/news/17.01.14/185718/rukovodstvo_es_otkazalos_ot_uzhina_s_putinym_iz_za_ukrainy.html
Похоже что всё уже украдено решено до нас.
 
 
+12 #374 ALeX 17.01.2014 12:20
Уже Яныка просят ветировать принятые законы. Особенно волнуются за "честни СМИ".
http://www.versii.com/news/295212/
 
 
+16 #375 Erich Koch 17.01.2014 12:30
Можно, кстати, Степана Андреевича Бандеру выпускать в виде мягкой игрушки, размеры позволяют (1,58), это партии "Свобода" на заметку, для детского отделения партии! ;-) Можно придумать вариант для одиноких сотрудниц этой же партии(Свобода) !Степан Андреевич - латексный и силиконовый :-)
 
 
+14 #376 Caesar 17.01.2014 12:33
Именно про Детройт Вы хорошо сказали. Детройт, где к власти пришёл чернокожий мэр с шариковскими взглядами "Взять и всё поделить !"... Откуда все белые разбежались... Неграм тоже лучше не стало, потому, что разбежались все налогоплательщи ки, и делить стало нечего... Разруха, как у нас после гражданской войны... Коммунальные службы не работают... Чернокожие уличные банды бегают, рвут друг у друга последний доллар... Туда я бы Пояркова даже охотно сослал бы !
 
 
+12 #377 Игорь 17.01.2014 12:38
Цитирую ClearSea:
Руководство ЕС отказалось от ужина с Путиным из-за Украины
Бедный ВВП, останется голодным! :sad: Вот беда! Может харчей не хватает?
 
 
+9 #378 ClearSea 17.01.2014 12:40
Цитирую Игорь:
Цитирую ClearSea:
Руководство ЕС отказалось от ужина с Путиным из-за Украины
Бедный ВВП, останется голодным! :sad: Вот беда! Может харчей не хватает?
Игорь, вы же военный. Присмотритесь внимательно.
 
 
-18 #379 Андрон 17.01.2014 12:40
писатель тут говорил что верит в места силы,

"Я верю в точки силы и энергию места. Мариинский парк изначально антагонистичен Майдану. До революции он назывался Царским Садом. Потом – Жертв Революции, Пролетарским, Советским. Каким угодно – только не Козьеболотским! Он даже расположен на высоком, сухом, продуваемом отовсюду ветрами холме – в месте, враждебном любому болоту, где привычно квакать политическим жабам."
ну вот а в лунном календаре есть свои места силы

как видно из картинки
первая половина четверга 16 января
приходилась на 15 лунный день
т.е. последние события в Верховной Раде,
принятие бюджета и законов, ограничивающих свободы,
произошли в день полнолуния про который в календарях пишут:
Эти лунные сутки - день искушений, обмана, иллюзий и грехов...
Источник: http://www.calend.ru/moon/15/
© Calend.ru
 
 
+12 #380 Игорь 17.01.2014 12:46
Цитирую ALeX:
Уже Яныка просят ветировать принятые законы. Особенно волнуются за "честни СМИ".
http://www.versii.com/news/295212/
Янукович наверное наложит на этот закон вето. Честнее от этого СМИ не станут. Проблема ведь не в СМИ, а чьи интересы они втюхивают. "Кто девушку заказывает, тот ее и танцует". Кто ему виноват, что нет проправительств енных каналов, а те что есть всячески поддерживают Запад?
 
 
+14 #381 ALeX 17.01.2014 12:54
Цитирую Игорь:
Янукович наверное наложит на этот закон вето. Честнее от этого СМИ не станут. Проблема ведь не в СМИ, а чьи интересы они втюхивают. "Кто девушку заказывает, тот ее и танцует". Кто ему виноват, что нет проправительственных каналов, а те что есть всячески поддерживают Запад?
Запад и заказывает, запад и танцует. Вообще это нонсенс "независимое СМИ". Слишком уж сильный рычаг влияния, чтоб оставлять их независимыми. На том же Западе, все СМИ излагают "генеральную линию партии" с небольшими вариациями, и пусть только попробуют толкать отсебятину. И только нашим туземцам рассказывают про "свободу слова", демократию и прочую фигню, пытаясь внушить то, что эти слова синонимы слова "вседозволеннос ть".
 
 
+13 #382 Oxygen 17.01.2014 12:56
Эти лунные сутки - день искушений, обмана, иллюзий и грехов...
Источник: www.calend.ru/moon/15/


Вы там всё внимательно ДОЧИТАЛИ???? Так там много, как раз против Ваших умозаключений__ __Влияние Луны сегодня настолько сильно, что всё положительное и отрицательное, что есть в человеке, усиливается многократно.

Есть опасность стать внушаемым, ленивым, податливым вредным влияниям,
Следует только помнить, что нужно строго контролировать эмоции, не выяснять отношения, избегать споров, а все конфликтные ситуации, которые весьма вероятны, решать мирным путем.
Общие рекомендации: Усмирите эмоции и успокойтесь, соберитесь с духом, укротите страсти и желания, начните укреплять самодисциплину

редупреждения: Нельзя поддаваться азарту: позволять себе игры в тотализаторе, в казино, в карты и тому подобные развлечения. (Это как раз для майдана)
 
 
-16 #383 Андрон 17.01.2014 12:57
Гриценко отказывается от депутатства из-за диктатуры
"Я избирался в парламент Украины, а не Северной Кореи", - подчеркнул он.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/17/7009799/
 
 
+13 #384 Игорь 17.01.2014 13:01
Цитирую ClearSea:
Игорь, вы же военный. Присмотритесь внимательно.
Да присмотрелся я и знаю, что это значит. Но времена сейчас другие, Россия теперь не та страна и ВВП не тот президент, которому ставят условия. Ну выразили они свое недовольство проводимой Россией политикой относительно Украины, он что, тут же ее изменит? Впрочем это касается не только Украины, но и Ирана. Кроме того, стоило Венгрии показать Евросоюзу свою небесхребетност ь, тут же и помощь из РФ подоспела. Я прекрасно понимаю что происходит, чему несомненно рад. Пусть нагнетается конфронтация, чему быть, того не миновать. И вспомню М. Горького:
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..
 
 
+10 #385 Горислав 17.01.2014 13:04
Думаю что Юрика, как жертвенную пешку использовали по факту употребления. После этой очередной клоунады он уже не политический кастрат, а просто моральный труп. Дай Бог, чтобы его пожалели и не вернули на нары. Умирающий "лебедь", которому по состоянию здоровья нельзя в тюрьме досиживать срок, но можно приняв на грудь для храбрости защищать террористов подрывников, ОКОНЧАТЕЛЬНО СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ . Думаю, что после такого кордебалета прокуратура будет весьма ревностно требовать пересмотра и помилования Юрика и нежность приговора подрывникам.
 
 
+11 #386 Игорь 17.01.2014 13:07
Еще один астральный! Где Байрамовна? Тут коллега!
 
 
+10 #387 Игорь 17.01.2014 13:23
В том-то и дело, что демократические , незалэжни СМИ прикладывают все усилия, чтобы дезориентироват ь граждан своей страны. Работают на грантодавателей , а они понятно откуда. Вчера на хромадском ТВ в открытую сказали откуда у них денежки. Не запрещать их надо, а противодействов ать. Или опять глушилки ставить? Это не выход. Пусть семья вложит свои денежки в какую-нибудь ТРК(тот же Перший), наймет редакторов, журналистов, ведущих толковых, тому же 95-у кварталу предложит более выгодные условия. Да что я рассказываю, технологии уже давно наработаны. Роль СМИ и пропаганды в таких делах Януковичем и ПР была абсолютно не учтена. Так пусть наверстывает.
 
 
+11 #388 ALeX 17.01.2014 13:27
Закрывать не нужно. Но одергивать, когда они начинают врать не видя краев , надо.
В "цивилизованном мире" так и поступают, когда СМИ подает "неудовлетворит ельную" точку зрения. Даже специальная структура для этого имеется и специальный кодекс вещания, то есть по сути-стандарт. И никто не визжит, как на громадском ТВ, что это борьба со "свободой слова".
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/11/121106_ofcom_russia_today_syria.shtml
 
 
+15 #389 БелоГор 17.01.2014 13:31


в адрес сэма лучше не скажешь - жгут предки.
 
 
+5 #390 Несогласный 17.01.2014 13:38
зрячий - эт хорошо... вот бы еще слышащий был :sad:

приняли бюджет и еще кучу законов для защиты народа от фашистов и бандитов
это Вы о чем?...
 
 
+9 #391 Несогласный 17.01.2014 13:40
рад видеть единомышленника , понимающего мой посыл :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-18 #392 Андрон 17.01.2014 13:40
последний телемарафон на громадськом?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ya7J3RtckTo[/youtube]
 
 
+12 #393 ALeX 17.01.2014 13:43
Пиндостанцы санкциями грозят
Нарушители прав человека из Зимбабве, Украины, Гондураса или Папуа-Новой Гвинеи ставятся в известность, что они не смогут избежать последствий своих действий, даже в том случае, если их родная страна не в состоянии действовать", — заявил Кардин.

http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/17/1222021.html
 
 
+13 #394 БелоГор 17.01.2014 13:44
ещё один рупор брехомёта бжезинского.
тут сэм самого себя переплюнуть пытается.
"Я избирался в парламент Украины, а не Северной Кореи"
отдал все деньги беспризорникам и пенсионерам,
и пошёл в монастырь.
честный человек!
 
 
+9 #395 Несогласный 17.01.2014 13:49
что Вы, что Вы! пан Яворивськый с Вами категорически не согласился бы!!! :lol: :D :lol:
 
 
+11 #396 Игорь 17.01.2014 13:51
Ну так ведь"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". Или двойные стандарты, как угодно. У них это называется Кодексом вещания, у нас давлением на СМИ. Я к тому, что что бы не предпринимало неугодное правительство, оно всегда будет восприниматься в штыки. Тут надо меньше прислушиваться к таким вот юпитерам и не быть быками.
 
 
+8 #397 БелоГор 17.01.2014 13:56
судя по истерии сэма-брехомёта тому напихали по полну пазуху.

какой всё таки чувствительны этот сэп сргеевич,
дрючат одних - а страдает его задний ум.
такое сродство.
может они близняшки?
 
 
+9 #398 ClearSea 17.01.2014 13:57
#Игорь
Конечно, буря - это замечательно, не скучно по-крайне мере. Да вот в чём загвоздка: буревестники летают здорово и поэтому буря им, в общем-то, по фигу. Возвестил, попарил в мощных воздушных потоках и, в случае шибко уж сильного ветерка, умотал туда, где потише. А вот как быть тем, кто летать не может? Буря-то опасна для рождённых ползать, ну тех, кто летать не может. Для нас с вами.
История учит, что она ничему не учит.
 
 
+10 #399 БелоГор 17.01.2014 14:06
разве мужик в здравом уме потянет свою жену, пусть и нардепа, в драку?
если так болен - есть хорошие клиники для умалишённых.
другое дело если часть общества такая же душевно больная.

в Риме есть Ватикан, со своим уставом, особенно в части педофилии,
в Киеве создан Майдаун - чем не европа?
попы есть, безпека есть, руслана куда то слиняла.
мвф выделит кредит на создание собственной валюты - еврокакла
сша и ес тот час признают суверинитет,
поставят палатку посольства для нуланд.
-...гуляй рванина(с)
 
 
+15 #400 Олег НВ 17.01.2014 14:09
Проктолог все ж, к нацисту ближе. В самой профессии есть что-то садистское. Моряк- другое дело, это полпред страны Советов за рубежом. Романтическая специальность! :lol: Стой себе, широко расставив ноги, в бескозырке с надписью золотом: "Электромеханик I разряда. Герой." и вглядывайся в горизонт, не покажется ли какой берег турецкий. Как покажется, прорычать в матюгальник: "Свалили все!!! Ща Босфор делать будем!...А нам пофиг: где хотим, там и едем!" Вот какой он, советский моряк. И вдруг- зеленый Геббельс.
 
 
+13 #401 Несогласный 17.01.2014 14:09
ушлепок, а когда во львове "милиция режЫма" пыталась взломать дверь, в нарушение всех действующих законов, прав и свобод, ты почему молчал?
http://topwar.ru/34648-shturm-kvartiry-so-znamenem-pobedy-absurdistskiy-triller-ne-zakonchen.html
завали теперь свой нэзалэжный свободовский сволотовский рот и радуйся вашим же "здобуткам" ! 8)
 
 
+9 #402 Несогласный 17.01.2014 14:12
епть, наконец-то хорошие новости! :lol: тут ведь радоваццо надо! :lol:
 
 
+10 #403 Несогласный 17.01.2014 14:13
пхахахахахахааа а!!
молодчага, повесилил! :lol:
лично от меня +100500!
 
 
+7 #404 Игорь 17.01.2014 14:18
Я знаю, что история ничему не учит, постоянно одни и те же грабли. Но я думаю, что прятать тела в утесах не стоит, не впервой, прорвемся. Я думаю, что все будет нормально. Гарант, а главное ВВП спокоен. Значит есть план и наверняка он работает, просто мы его еще не ощутили.
 
 
+16 #405 Олег НВ 17.01.2014 14:18
Андрон, Андрон...Как ни маскируйся, нумерологам наша контрразведка ставит мат в два поста. Запомните: "Яна-СМЕРШ". Запомните и устрашитесь. :lol:
 
 
+14 #406 AFR.volonter 17.01.2014 14:18
Цитирую Игорь:
Еще один астральный! Где Байрамовна? Тут коллега!
Этот еще хуже.Его уже третий раз банят.А эта плесень лезет и лезет.Это андрон он же А.Д. он же С.К. теперь вот новый ник.
 
 
+10 #407 Игорь 17.01.2014 14:28
Цитирую Сергей:
Сегодня ВР приняла Российскую копию закона "Об иностранных агентах". Теперь власть на законных основаниях имеет право "Банить" всю эту шваль из списка.
Там не то что банить будут, а требуют указывать источники финансирования. Соответственно если из за бугра, то и налогообложение соответствующее . Зачем голоса ПРАВДЫ глушить, сами заглохнут, когда накладно станет.
 
 
-16 #408 Андрон 17.01.2014 14:35
Олег,
мои предыдущие ники заблокированы, сейчас я под своим именем,
пишу с тех же айпи адресов, так в чём маскировка? в гербе Украины?

на этом сайте верят в места силы, поздравляют с годом лошади,
но не воспринимают нумерологию,
хорошо, её теперь нет в моих постах,
разве что коммент +100500 считать нумерологией )
что ответить Яне, почему "меня в дверь, а я в окно"?
ну упрямый, наверное, по-прежнему подтягиваюсь лесенкой,
кстати, пора делать второй заход на турник )
 
 
+8 #409 Игорь 17.01.2014 14:37
"Россия из-за африканской чумы ограничила ввоз свиней из Украины" Вот так, перекрыли таки оппе дорогу в Россию.
 
 
+12 #410 Игорь 17.01.2014 14:39
Цитирую Саныч:
епть, наконец-то хорошие новости! :lol: тут ведь радоваццо надо! :lol:
Да кинули Толяна, вот он и отбрехивается как может.
 
 
+11 #411 Старый Алекс 17.01.2014 14:40
Цитирую ALeX:
Пиндостанцы санкциями грозят
Нарушители прав человека из Зимбабве, Украины, Гондураса или Папуа-Новой Гвинеи ставятся в известность, что они не смогут избежать последствий своих действий, даже в том случае, если их родная страна не в состоянии действовать", — заявил Кардин.

http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/17/1222021.html
Все!!!
Накрылась моя коробка из-под холодильника на Беверли-Хиллз и 75 баксов в банке от натовского пайка!
Как жить?
Как жить?
 
 
+12 #412 Игорь 17.01.2014 14:45
Цитирую AFR.volonter:
Этот еще хуже.Его уже третий раз банят.А эта плесень лезет и лезет.Это андрон он же А.Д. он же С.К. теперь вот новый ник.
Линяет что ли? Ава у него классная, я за такую в свое время выговор получил, не хотел менять кокарду на фуражке, долго ходил с Советской.
 
 
-3 #413 Серёга Петрович 17.01.2014 14:45
Понял мысли Почтенного Кэзара. Отвечу, когда время появится.
 
 
+6 #414 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.01.2014 14:48
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Жаль вашей, юг, хари не видно, прикрылся картинкой. У ВАС ВЗГЛЯД ТОЧНО ТАКОЙ КАК У ЛУЦЕНКО... А НЕ КАК У КАРТИНКИ.
Смотри лучше на свою харю. дура! Или тебе стыдно к зеркалу подходить - ибо любая кикимора по сравнению с тобой - просто красотка!
 
 
0 #415 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.01.2014 14:49
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
юг, не хами детка.....
Сопли подотри, засранка, мля....
 
 
+15 #416 Олег НВ 17.01.2014 14:50
На этом сайте, Сергей, в большинстве верят в себя. Что Вы упрямы ясно и так, без лишних обьяснений. Упрямство как самоцель,- это отвратительно. Упрямство назло вам всем? Это страх жить.
 
 
+11 #417 ClearSea 17.01.2014 14:50
Цитирую Игорь:
Я знаю, что история ничему не учит, постоянно одни и те же грабли. Но я думаю, что прятать тела в утесах не стоит, не впервой, прорвемся. Я думаю, что все будет нормально. Гарант, а главное ВВП спокоен. Значит есть план и наверняка он работает, просто мы его еще не ощутили.
Их спокойствие меня больше всего и беспокоит.
Просто в августе 1992 года мне пришлось побывать в командировке в Днестровске на Молдавской ГРЭС. Посетили и Тирасполь, и Бендеры. Насмотрелся на результаты контакта "братских народов". Там тоже не шибко поначалу беспокоились.
 
 
+15 #418 Янгел 17.01.2014 14:56
Здравствуйте всем!!!

Луцик пошел дальше чем все думали. Луценко призвал оппозицию засунуть "в задницу" рейтинги и "штурмовать правящую банду"
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/lucenko-prizval-oppoziciyu-zasunut-v-zadnicu-reytingi-i-shturmovat-pravyaschuyu-bandu-344164.html
Подписав себе досрочно приговор.
 
 
+11 #419 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.01.2014 15:00
Цитирую Erich Koch:
Вообще, что касается Степана Андреевича Бандеры, то у меня предложение по поводу его памятников! Придать его памятникам его(Бандеры) натуральный рост ......... 1 метр 58 сантиметров ;-)
Угу... и изобразить этого мерзавца душащим кота.....
 
 
+13 #420 Янгел 17.01.2014 15:02
Как завыли все эти суки . Сейчас начнут козни строить , только бы наш гарант не задергался. Одна надежда что ВВП уздечку крепко держит.

С Киевом больше нельзя вести себя как раньше - МИД Швеции
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/s-kievom-bolshe-nelzya-vesti-sebya-kak-ranshe-mid-shvecii-344171.html

Тимошенко дала советы оппозиции для недопущения вступления в силу скандальных законов
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/timoshenko-dala-sovety-oppozicii-dlya-nedopuscheniya-vstupleniya-v-silu-skandalnyh-zakonov-344175.html
 
 
+8 #421 Янгел 17.01.2014 15:05
Цитирую Игорь:
"Россия из-за африканской чумы ограничила ввоз свиней из Украины" Вот так, перекрыли таки оппе дорогу в Россию.
А кто там у нас на свинках сидит, не подскажите уважаемый Игорь?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #422 Старый Алекс 17.01.2014 15:10
Цитирую Янгел:
Здравствуйте всем!!!

Луцик пошел дальше чем все думали. Луценко призвал оппозицию засунуть "в задницу" рейтинги и "штурмовать правящую банду"
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/lucenko-prizval-oppoziciyu-zasunut-v-zadnicu-reytingi-i-shturmovat-pravyaschuyu-bandu-344164.html
Подписав себе досрочно приговор.
Два пожизненных... Как минимум...
 
 
+10 #423 Игорь 17.01.2014 15:10
Тогда америкосы всем заправляли, а правители наши им подыгрывали. Сейчас времена изменились и я уверен, что ВВП не даст 15 млрд $ пропасть, а уж Сурков об этом позаботится. И мне их спокойствие на данный момент внушает доверие. Если что-то пойдет не так, мы это сразу ощутим, даю гарантию. Все законы, принятые вчера ВР, они ведь не просто так придуманы. Для того чтобы начать закручивать гайки, необходима правовая база, вот она и появилась.
 
 
+16 #424 ALeX 17.01.2014 15:20
Перед выходными нагнетают. По традиции, сегодня должны кого-то "звиряче побыть", чтоб в воскресенье было о чем на вече рассказывать.
 
 
+11 #425 Янгел 17.01.2014 15:22
Цитирую Fantomas:
Цитирую сэм:
Список пострадавших журналистов во время Евромайданов:

--------------------------------------------------------------------
И,конечно,это корреспонденты лупили друг друга.
Замаскировавшись под "славный"Беркут.
Остаётся от всего сердца пожелать,чтобы "беркутоцьомов"отходил дубинами этот "незаурядный"коллектив.
А для безбашенного громилы особых поводов не надо,как не надо думать,что вы от этой процедуры застрахованы.
Все издания - говно! Надо дополнить список, указав каждому как он пострадал, тип увечья, типа "дали подсрачник", ранили в куртку и т.д.
Ты посмотри сколько пиздючих лентяев в стране.
Ну дай Бог теперь всем им можно будет кое что в дверях зажимать по новому закону об " Иностранных агентах"
 
 
+13 #426 Янгел 17.01.2014 15:25
Ну с утра уже трупик был на четвертом этаже в штабе.http://ww w.unian.net/new s/617694-v-dome -profsoyuzov-na yden-trup.html К вечеру еще что нибудь придумают
 
 
-14 #427 Андрон 17.01.2014 15:25
какое же зло в подтягивании? прямая польза для позвоночника, опять же спину прямее держишь... страх жить? о чём это вы ? о чём-то своём наверное?
 
 
+13 #428 ДедМиша 17.01.2014 15:25
Добрый день, Уважаемый Сергей!
С каких это пор Гриценко - стал умом, честью и совестью Украины?
А может это его личная совесть, как бывшего министра обороны, по совместительств у хапуги, проснулась?
В любом случае - хай Гриценко щастить в дорозi!
Сто років мак не родив і голоду не робив!
 
 
+11 #429 ClearSea 17.01.2014 15:30
#Игорь
Дай-то бог. Это как раз тот случай, когда я был бы рад ошибиться. Однако неспокойно на душе. Во всей этой абсурдности, нелепости происходящего, просматривается какая-то скрытая дьявольская логика. Всё идёт по неизвестному нам сценарию. На виду далеко не всё, что происходит на самом деле.
Дай бог, что б всё обошлось более-менее мирно. Хотя бы более-менее.
 
 
-12 #430 Андрон 17.01.2014 15:32
а если упрямство как честность, философия, оппозиция ?
по моей теории, которая тут под запретом, эти слова синонимы
 
 
+9 #431 ClearSea 17.01.2014 15:32
Цитирую Сергей:
какое же зло в подтягивании? прямая польза для позвоночника, опять же спину прямее держишь... страх жить? о чём это вы ? о чём-то своём наверное?
Самое главное, что при подтягивании головной мозг не напрягается. Потом с цифирью голову морочить людям можно.
 
 
+7 #432 Игорь 17.01.2014 15:40
Цитирую Янгел:
А кто там у нас на свинках сидит, не подскажите уважаемый Игорь?
Не знаю, но явно чего-то не то сказал или сделал. Надо провентилироват ь вопрос. С конфетками понятно, а вот со свинками еще не разбирался.
P.S. Я о свиньях из оппозиции тоже. У них явно африканская чума, на майдане подхватили, вуйковского сальца переели.
 
 
+10 #433 Игорь 17.01.2014 15:48
Шизофрения как и алкоголь выкашивает ряды оппозиции.
"Со своими автомобилями, бусами, грузовиками, тракторами - сражаться за свободную Украину."
Забыл правда сказать - водку свою брать или на месте наливать будут? И еще кто банкет заказывает, а то ведь можно голодным, трезвым и злым уйти в лучшем случае, а в худшем еще и в реанимобиле уехать.
 
 
+2 #434 Влалимир 17.01.2014 15:48
Убрать желто-оранжевые полосочки? Страшным будет.
 
 
+8 #435 Игорь 17.01.2014 15:50
Призывали же в воскресенье майдан навестить.
 
 
+2 #436 Влалимир 17.01.2014 15:52
Надеюсь
 
 
-8 #437 Андрон 17.01.2014 16:01
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LAWTvKXMYrQ[/youtube]
Щукин Анатолий Никитович :" Живёшь, и жить хочется !"
 
 
-3 #438 Влалимир 17.01.2014 16:01
Больше ЮГа не люблю. Ничего плохого никто кромь тебя не говорил.ВБХ говорит честно и она за. Хороший аналитик всегда нужен. Лично я поддержал бы очистку мандана водометами, но зачем нам надо плодить их "Хероев"
 
 
+8 #439 ALeX 17.01.2014 16:03
Вчерашнее выступление Царева на громадском
http://www.youtube.com/watch?v=ODRU5QjhkK4
 
 
+8 #440 Влалимир 17.01.2014 16:07
Луцека как политика нет давно,а он по своей недалекости эт ещ не понял. Единственый человек, пытающийся его защитить - жена,правда чисто по женски. Типа Юра успокойся, пошли отсюда.
 
 
+4 #441 Влалимир 17.01.2014 16:08
Кажется Порошенко бросили все кроме друзей из Еуроп
 
 
+14 #442 БелоГор 17.01.2014 16:10
Цитирую Сергей:
а если упрямство как честность, философия, оппозиция ?
по моей теории, которая тут под запретом, эти слова синонимы
оппозиция кому? Бузине? Правительству? нет - Совести!
враньё ваши слова. сплошное.
вы начитались опусов учеников Кандыбы yandex.ru/yandsearch?text=Кандыба&clid=2063357&lr=4.

только герб, уже сыграл с ними, и с вами в т.ч., свою злую шутку. ибо не ведаете кому служите и что творите. кто из Вас ведает самую суть этого герба?

зимой 91/92гг беседовал в Киеве с интеллектуалами - бандерлогами тогда ещё не пахло.
сечас бандерлоги воплощают давние чаяния той самой "элиты".

"...на смену серым всегда приходят чёрные" - Трудно быть Богом. Стругацкие.
точка.
 
 
+10 #443 БелоГор 17.01.2014 16:20
"Будущую политику ЕС в отношении Украины он хочет обсудить на заседании Совета ЕС 20 января.
"
сказали же союзнику ющенки - соберутся в узком кругу для беседы с ввп. совсем тупит. кто ж его туда пустит?
 
 
+8 #444 БелоГор 17.01.2014 16:24
так то давно было, ещё в 41м
 
 
+1 #445 Влалимир 17.01.2014 16:29
Ну не ностальгия. Просто за Державу обидно в т.ч. за УССР, которая жила очень неплохо. Мож в этом вся проблема? Мож не надо было москве так делить. Сибирь- Дальний Восток далеко,Создадим маленький рай на Украине,Прибалт ике,Грузии...,ч уть меньше в Беларуссии-эт тож Россия вроде. Да и рядом с Москвой. Основной-то вой сейчас против Москвы- Как осмелились возрождаться??? ? Мы ж надеялись вы все там разворуете. Ну ладно,а Украиной-то мы поможем вам опуститься. И тут такой облом гн. Янукович вдруг отказался за бесплатно продаваться, ну такой облом. Теперь локти кусают,зачем выпендривались со всякими Юльками. Да просто подпишите. Ну никогда не любил сильно власть, но слава богу промышленники переиграли торгашей.
 
 
+11 #446 Дід Піхто 17.01.2014 16:32
Александр Зубченко. «Антимайданное законодательств о»: запрет «Свободы»

"Вой и стенания разрывают «Фейсбук». Мужественные офисные хомячки сучат лапками по клаве, выплескивая в мир свои страхи и негативные эмоции: «Ах, нас теперь посадят, надо срочно убегать из этой страны, залечь на дно, разобрать телефон, отсоединить батарею, смазать симку вазелином и засунуть ее подальше, чтобы преступный режим не отследил»..."
полностью: http://www.versii.com/news/295227/

Владимир Скачко. «Анижедети» и украинский «корытоворот»

"...Заканчивает ся второй месяц так называемого «евромайдана», самого
заметного и запоминающегося по эмоциям события ушедшего 2013 года.
«Евромайданом» начинается и год новый. И пока никто не может сказать, когда эта «революция» в стиле помойки закончится..."
полностью: http://www.versii.com/news/295231/
 
 
-6 #447 сэм 17.01.2014 16:32
Судя по всему,статью большинство оппонентов НЕ читали,а если и читали,но не включали мозги.Зато включили"дурочку".
РОбяты:статья «Пушечное мясо» для «Беркута»-переп ечатка из сайта "From-ua.com",а втор,которой,Ев гений Швец.
На которую в конце статьи(перед списком)мною дана ссылка.
Так,что ваша "филиппика"-ушл а в"молоко". :lol: :lol: :lol:
 
 
-10 #448 Андрон 17.01.2014 16:32
"опусов учеников Кандыбы" не читал,
выкладывайте уже ваши страшилки про герб
 
 
-8 #449 сэм 17.01.2014 16:34
Цитирую Олег НВ:
Как же советский моряк скатился до нацистской пропаганды? Как это происходит, сям? И что Вы собираетесь делать с популяризацией СС "Галичина" в свете последних новостей?
Примеры "нацистской пропаганды"в моём исполнении-в студию.
В противном случае,вы не только "н.б.",но и брехло и поц.
 
 
+7 #450 Влалимир 17.01.2014 16:35
Надо вооще как США, бедные регионы пусть живут по СВОИМ средствам
 
 
+6 #451 Олег НВ 17.01.2014 16:37
"какое же зло в подтягивании? прямая польза для позвоночника, опять же спину прямее держишь... страх жить? о чём это вы ? о чём-то своём наверное?" (Сергей)

Ну, о какой же честности Вы говорите, если с нечестности начинаете с первых же слов? Я ведь, об упрямстве как самоцели, а Вы о подтягивании. Это примитивная демагогия, а демагогия есть нечестность, лукавство.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #452 Игорь 17.01.2014 16:37
На счет абсурдности и нелепости происходящего абсолютно согласен. У самого неспокойно на душе, просто я сказал, что спокойствие Януковича и ВВП внушают доверие, но отнюдь не спокойствие. Теперь будем ждать и надеяться.
Я слежу за количеством просмотров статей. Скажу откровенно, меня радуют эти цифры. Я думаю, что и комментарии люди читают, мне например всегда интересно, а что думают люди. И то что мы здесь общаемся, обсуждаем статьи Олеся и других авторов приносит определенную пользу. И то что здесь высказываются наши оппоненты тоже хорошо. Сайт стал бы не таким интересным.
Другое дело, что некоторые настойчиво флудят, графоманством занимаются, стремятся всячески привлечь к себе внимание, вот это плохо. И админу надо все же банить таких, от них вреда больше чем от сэмов, уе и т.д. вместе взятых.
 
 
+3 #453 Влалимир 17.01.2014 16:39
Ха-ха ха
 
 
-11 #454 сэм 17.01.2014 16:41
Цитирую Kasper:
Обратите внимание на список журналистов. Все представители так называемых "неупередженых" СМИ.
Ну,а если другие журналисты из"упэрэджэных" (в частности Бузина)струхнул и(или были извещены) о предыдущей расправе?
Вам не приходило сие в голову?
Как и то,что человек с камерой несколько отличается от человека с битой?
 
 
+9 #455 Влалимир 17.01.2014 16:41
срок за участие в нападении на конвой
Ксати закон за эти действия никто не отменял
 
 
+6 #456 Влалимир 17.01.2014 16:43
а что интервью газете "Коммерсантъ.Ук раина" - это не публично?
А то что он творил в видео типа забыть?
 
 
+5 #457 Влалимир 17.01.2014 16:46
Бэдный Сергей
 
 
+8 #458 Олег НВ 17.01.2014 16:49
Кстати, и то, что у Вас на аватарке, это символ лжи и предательства, порожденный той же ложью. Вся Ваша "философия" проста: "Прошу вас, не орите! Нацики, ну нехай себе нацики. Не злите вы их. Меня вытурят с работы. Я боюсь." Они вытурят, не сомнавайтесь! Ничего страшного, поработаете физически, может ума прибавится.
 
 
+9 #459 Влалимир 17.01.2014 16:51
Видишь ли юноша. Я не большой приверженец Белой гвардии. И думаю- они виновны не меньше Красных. НО Бузина приводит факты и свои эмоции, вы только эмоции. Понимаю обЫдно, особенно когда аргументировать не чем.
 
 
+4 #460 Влалимир 17.01.2014 16:52
Ха еще раз
 
 
+10 #461 Олег НВ 17.01.2014 16:54
За порядок, дисциплину, пресечение провокаций заявленной мирной акции протеста несут ответственность организаторы акции.
 
 
+6 #462 Влалимир 17.01.2014 16:55
Ну зачем Ванга, у Юща была тож экзальтированна я старушка. А Ванга здесь не причем.
 
 
+2 #463 Влалимир 17.01.2014 16:56
Ну тексты я думаю ему пишут
 
 
+8 #464 ALeX 17.01.2014 16:58
Цитирую Дід Піхто:
Владимир Скачко. «Анижедети» и украинский «корытоворот»

"...Заканчивается второй месяц так называемого «евромайдана», самого
заметного и запоминающегося по эмоциям события ушедшего 2013 года.
«Евромайданом» начинается и год новый. И пока никто не может сказать, когда эта «революция» в стиле помойки закончится..."
полностью: http://www.versii.com/news/295231/
Статья-класс! Давно так не смеялся.
 
 
+7 #465 Станислав 17.01.2014 17:00
Люди добрые! Подскажите мне колхознику, по какому принципу выставляются +/- за сообщения в теме.
По принципу свой/чужой? За приверженность идее? Или все таки по правильности рассуждений на этот момент для страны и народа? А может за поправки к статьяи Автора?
Что то ни как не пойму. Сразу хочу предупредить: у меня есть свое мнение и я им дорожую Прогибаться не стану.
Хочу привести пример.
Вот возьмем , к примеру, Байрамовну. Бывают моменты , когда читая ее(его) посты, вруг понимаешь, что в дурдоме провели инет. А бывает, что клиент при всем раздвоении личности перескакивает на ту половину, которая отвечает за мысли и логику.
Но в любом случае и там, и там ВСЕГДА МИНУС!!! Почему?
Кстати , было бы не плохо, что б на посте красовались 2 оценки (зеленая и красная). Хочется понимать сколько человек тебя ненавидят. А не просто лицезреть разницу.
 
 
+7 #466 Олег НВ 17.01.2014 17:03
Совсем распустился "комсостав". :lol: Это Вы, "электромеханик " с обложкой от диплома о брехне говорите? Ступайте, сяма, да серой кобылице, да под хвост. Касаемо Ваших опусов про войска СС, дер-СС, "Галичину",- то все давно здесь, в студии. Или у Вас от антифашистской перспективы память отшибло? Поройтесь, обрящете.
 
 
+9 #467 Станислав 17.01.2014 17:03
Цитирую Янгел:
Как завыли все эти суки . Сейчас начнут козни строить , только бы наш гарант не задергался. Одна надежда что ВВП уздечку крепко держит.

С Киевом больше нельзя вести себя как раньше - МИД Швеции
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/s-kievom-bolshe-nelzya-vesti-sebya-kak-ranshe-mid-shvecii-344171.html

Тимошенко дала советы оппозиции для недопущения вступления в силу скандальных законов
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/timoshenko-dala-sovety-oppozicii-dlya-nedopuscheniya-vstupleniya-v-silu-skandalnyh-zakonov-344175.html
Все очень просто.
Шведы в обидах за Полтаву и мстят Руси.
А Йуля тусит по камере и хочет, что б ее не забыли.
 
 
+7 #468 Станислав 17.01.2014 17:04
Цитирую ALeX:
Цитирую Дід Піхто:
Владимир Скачко. «Анижедети» и украинский «корытоворот»

"...Заканчивается второй месяц так называемого «евромайдана», самого
заметного и запоминающегося по эмоциям события ушедшего 2013 года.
«Евромайданом» начинается и год новый. И пока никто не может сказать, когда эта «революция» в стиле помойки закончится..."
полностью: http://www.versii.com/news/295231/
Статья-класс! Давно так не смеялся.
А в Версиях всегда хорошие статьи и тонкая сатира.
 
 
+6 #469 Станислав 17.01.2014 17:07
Тягнибок: На события в парламенте должна ответить улица
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/tyagnibok-na-sobytiya-v-parlamente-dolzhna-otvetit-ulica-11015.html

Есть категория людей, которые ходят по улицам и выпрашивают: - Убей меня!
Это тот самый клиент...
 
 
+4 #470 Олег НВ 17.01.2014 17:08
Саныч, пан Яворивський это единственный человек в стране, которому можно верить. Самодвижущийся сгусток правды. :lol:
 
 
+12 #471 Игорь 17.01.2014 17:09
Скорее всего минуса ей кидают не за мысли, а за присутствие на сайте, так она всех достала и обвинять тут кого-то в предвзятом отношении к ней я не берусь.
 
 
+6 #472 Влалимир 17.01.2014 17:13
к среднему классу у них относятся не торговцы на рынке,а квалифицированн ые рабочие,инженер ы,ну там програмеры(эт тож инженеры),Врачи ,учителя,ученые :в принципе эти люди что-то производят для других. Правда у них эт еще те, кто перераспределяе т-банковские служащие (среднего звена), успешные менеджеры (они в принципе необходимы). Но эти ничего не производият зато умеют "правильно", мож и без кавычек поделить. +Законодательна я система (там судьи,адвокаты. ..)+Гос. аппарат в т.ч. полиция,армия чтоб все это поддержать. А насчет Рыбака и рыбки согласен, только наших старух Еуропа привечает,если они вовремя смылись, али бабки перевели.
 
 
+2 #473 Зрячий 17.01.2014 17:14
Цитирую Саныч:
зрячий - эт хорошо... вот бы еще слышащий был :sad:

приняли бюджет и еще кучу законов для защиты народа от фашистов и бандитов
это Вы о чем?...
Неплохо видеть, слышать да еще и понимать...
Я о том, что это нужно было сделать 4 года назад (ну кроме бюджета конечно). Они наплодили фашистов до маразма, а теперь "героически" типа начали с ними бороться. Всё, как в "добрые" советские времена, сначала наращивали нерешаемые проблемы, а потом из шкуры вылазили, чтоб эти проблемы решать. С нашим электоратом такие панты, на ура проходят за геройство.
Такое изложение, Вам понятно о чем?..
 
 
+6 #474 Дід Піхто 17.01.2014 17:15
Телеканал «ГромТВ» снял передачу о том, что на майдане есть свое гестапо, и там пытают людей
http://www.youtube.com/watch?v=hedSS4SEvLs
 
 
+3 #475 Несогласный 17.01.2014 17:24
Цитирую Зрячий:
Цитирую Саныч:
зрячий - эт хорошо... вот бы еще слышащий был :sad:

приняли бюджет и еще кучу законов для защиты народа от фашистов и бандитов
это Вы о чем?...
Неплохо видеть, слышать да еще и понимать...
Я о том, что это нужно было сделать 4 года назад (ну кроме бюджета конечно). Они наплодили фашистов до маразма, а теперь "героически" типа начали с ними бороться. Всё, как в "добрые" советские времена, сначала наращивали нерешаемые проблемы, а потом из шкуры вылазили, чтоб эти проблемы решать. С нашим электоратом такие панты, на ура проходят за геройство.
Такое изложение, Вам понятно о чем?..
предельно. согласен. :-)
 
 
-5 #476 сэм 17.01.2014 17:25
Картина Сергея Пояркова:

Подписана,кстати:"Моему другу Олегу Бузине".
:oops:
Кстати,"шендевр"создан в 2001г.
Каково предвидение,а? :cry:
 
 
+9 #477 Старый Алекс 17.01.2014 17:25
Цитирую Станислав:
Тягнибок: На события в парламенте должна ответить улица
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/tyagnibok-na-sobytiya-v-parlamente-dolzhna-otvetit-ulica-11015.html

Есть категория людей, которые ходят по улицам и выпрашивают: - Убей меня!
Это тот самый клиент...
А что этому м...аку еще делать остается? Тут или пан, или пропал! Скорее всего пропал.
Он из "трехголовой саркомы" - самая рецидивная часть. БЮТ даже если Кролика за попу ухватят, вряд ли разгонят, Удар с Боксером (этот факт, что свалит) та же история...
А вот "сволоту" и всех ее "вирных" и "правых" сторонников ждет немало интересных событий. Минимум запрещение на всех уровнях. Скорее всего человек 50 опробуют на себе немного Европы, т.е. Нюрнберга, а потом будут осваивать новые профессии.
 
 
+13 #478 Erich Koch 17.01.2014 17:26
А вообще снести НА ФИГ все памятники этому Бандере, а вместо них............ ............ну например, Сидору Артемьевичу Ковпаку памятники установить, чем он не национальный герой!? ;-) Герой же, НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ! 8)
 
 
+6 #479 Несогласный 17.01.2014 17:32
важно сказал акадЭмик медицины :lol: :lol: :lol:
"...увага та швидкість реакції"для травмированного с сотрясением мозга -вещь явно не существенная... "
 
 
+6 #480 Влалимир 17.01.2014 17:36
"Самое страшное у нас происходит на классовом этаже. Я говорил об этом в первой программе «Суть времени». Создан страшный класс (или псевдокласс) паразитов. Он пожирает, он вообще пожиратель. Это «фаг», искусственно созданный «фаг»."
Я конечно не совсем понял, но этот псевдокласс как раз и создали эти пацаны из КПСС (там и Горбачев и Ельцин и наш идеолог ЦК КПУ рассказывающий о своей бедности во времена Президентства) Все они вторые-третьи фигуры в КПСС (КПУ), решившие поменять свое место даж не в истории, а в распределении.
 
 
+4 #481 Влалимир 17.01.2014 17:44
Очень давно я предложил одному начальнику очень большого цеха сделать прогу, которая все запросто определяла и рдавала решения. Ответ:" А кто этой проге правду скажет?"
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #482 Игорь 17.01.2014 17:47
МИД попросил послов США и ЕС не вмешиваться во внутренние дела Украины
"Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара на встрече с послом США в Украине Джеффри Пайеттом и главой представительст ва ЕС в Украине Яном Томбинским выразил обеспокоенность украинской стороны в связи с комментариями официальных лиц отдельных иностранных государств и международных структур относительно работы 16 января Верховной Рады Украины, которые рассматриваются в Киеве как вмешательство во внутренние дела нашего государства. Об этом в пятницу, 17 января сообщает пресс-служба МИД."
Что же они до этого времени молчали? Надоумил таки кто-то. События как в сказке чем дальше, тем кому страшнее, кому интереснее.
 
 
+7 #483 Влалимир 17.01.2014 17:49
"просто Украинцы, в своей массе, не переболели ещё завиральными идеями "кормильцев всего СССР"
До 1976 я жил во Владике. Тушенка - китайская,арбуз ы- Алма-Аты,гороше к- Венгрия, помидоры,перец. .. - Болгария. Украина Биле Мицне,- вроде все
 
 
-8 #484 Андрон 17.01.2014 17:50
не понял про "упрямство назло всем" и про "страх жить",
я здесь отстаиваю право на свою точку зрения,
не совпадающую с мнением писателя и его фанов,
я тоже русскоговорящий в Украине,
но не разделяю позицию писателя,
с моей точки зрения она однобокая,
почему нужно хулить всё украинское?
Тараса Шевченко, гимн, флаг, герб,...
у меня, например, украинская фамилия,
предки отца, вероятно, говорили по-украински,
ну если они примерно в середине 19-века отсюда выехали...

про "не злите нациков... меня вытурят с работы.. я боюсь"
это вы о чём-то своём снова говорите

вопрос:
писатель сын офицера КГБ СССР - да или нет?
и как он при этом может относиться к новой Украине?
 
 
+1 #485 Влалимир 17.01.2014 17:52
Смешно- не смешно
 
 
+6 #486 Олег НВ 17.01.2014 17:55
 
 
+3 #487 Влалимир 17.01.2014 17:56
"политикам как раз выгодно законсервироват ь унитарное устройство".
УТОЖ
 
 
-3 #488 сэм 17.01.2014 18:03
Всё течёт,всё изменяется...
Эволюция
Владимира Олейника:от "экстремиста" до "регионала".
В 2004г.:"Зека-г е т ь!Там на Майдане рождается нация!"
http://censor.net.ua/video_news/266798/zeka_get_tam_na_mayidane_rojdaetsya_natsiya_evolyutsiya_nardepa_oliyinyka_ot_ekstremista_do_regionala
 
 
+8 #489 Олег НВ 17.01.2014 18:03
Дорогой мой, мои глубочайшие корни из самой украинской Украины. Я в последнее время категорически не разделяю точку зрения Бузины. "Новая" Украина это националистичес кий, катящийся к радикально националистичес кому проект. Первый враг всему украинскому. И?
 
 
+3 #490 Влалимир 17.01.2014 18:04
Ну во первых федерализация не не меняет статуса. Все остаются жителями страны. Может быть некоторые социальные выплаты исчезнут. Ну примерно как в США.
 
 
-6 #491 сэм 17.01.2014 18:15
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
Список пострадавших журналистов во время Евромайданов:

--------------------------------------------------------------------
И,конечно,это корреспонденты лупили друг друга.
Замаскировавшись под "славный"Беркут.
Остаётся от всего сердца пожелать,чтобы "беркутоцьомов"отходил дубинами этот "незаурядный"коллектив.
А для безбашенного громилы особых поводов не надо,как не надо думать,что вы от этой процедуры застрахованы.
Сэм привет. Это список аккредитации на майдан. Далее, а кто если не берковцы будут тебя защищать от нациков.
Ерунда.
На посещение Евромайдана аккредитация необязательна.
 
 
-7 #492 сэм 17.01.2014 18:16
Цитирую Олег НВ:
Совсем распустился "комсостав". :lol: Это Вы, "электромеханик" с обложкой от диплома о брехне говорите? Ступайте, сяма, да серой кобылице, да под хвост. Касаемо Ваших опусов про войска СС, дер-СС, "Галичину",- то все давно здесь, в студии. Или у Вас от антифашистской перспективы память отшибло? Поройтесь, обрящете.
Значит,всё-таки ,брехло и поц.
Бум знать. :-*
 
 
+3 #493 БелоГор 17.01.2014 18:17
"бандеровское - не читаемо"
 
 
+9 #494 Дід Піхто 17.01.2014 18:17
Не знаю, как оценить вот такое сообщение. Душой - За, но...
Руководитель бойцовского клуба "Оплот" Евгений Жилин заявил, что через две недели они будут наводить порядок в Киеве, "растягивая" Майдан
Представители организаций-уча стников АнтиАвтомайдана заявляют о намерении законными методами добиваться прекращения акций на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом лидер общественной организации "Оплот" Евгений Жилин заявил сегодня на пресс-конференц ии на тему "АнтиАвтомайдан о поставленных целях и запланированных мероприятиях".
"То, что мы видим, — это полное беззаконие... Нельзя незаконными методами добиваться восстановления законности... К нам обращаются много людей, которые готовы просто растащить этот Майдан. Пройдет какое-то время — и мы, наверное, возьмем организуем эту акцию в Киеве, если милиция и государство не хотят наводить порядок в нашем государстве…, мы сами наведем порядок, у нас есть для этого достаточно сил", — отметил Жилин.
http://delo.ua/ukraine/predstaviteli-antiavtomajdana-namereny-provesti-akciju-rastaschi-224584/
 
 
+5 #495 Влалимир 17.01.2014 18:18
(а как кролик по этому поводу завизжал!:-* )
Причем сразу. Как же так наших теперь сажать можно?
А когда Ваши били ментов за бумажкою от Депутатства эт конечно норма.
 
 
+3 #496 Несогласный 17.01.2014 18:18
не совпадающая с вашей точка зрения, далеко не означает "фанатизм" или "кумирство".
 
 
+4 #497 ClearSea 17.01.2014 18:21
#сэм
Среди гражданских профессий, профессия журналиста признана одной из самых опасных в мире. Опаснее только работа шахтера, работников рыбодобывающей отрасли, лесоруба и ещё несколько... Каждый из этих работников осознаёт, что идя на работу он подвергает свою жизнь и здоровье опасности. В случае получения травмы или смерти вой на весь мир не поднимается. Знали на что шли. Что же журналисты воют. Они не знают, что освещая жизнь в экстремальных условиях могут и пострадать? Да и что греха таить, порой журналюги ведут себя так, что невольно хочется пересчитать им ребра.
 
 
+2 #498 БелоГор 17.01.2014 18:23
"Зека-геть!Там на Майдане рождается нация!"
нация эта родилась ещё до мазепы.

очередной пук брехомёта :-x .
 
 
+3 #499 Несогласный 17.01.2014 18:23
Цитирую Олег НВ:
Среди подписанных Гарантом законов антифашистский отсутствует. Пока? Или наша песня хороша?
А тчто, здесь-таки есть разница? :-) Пусть бы сначала соблюдали существующие... а потом уж...
 
 
+2 #500 БелоГор 17.01.2014 18:27
Цитирую сэм:
Судя по всему,статью большинство оппонентов НЕ читали...
"бандеровское - не читаемо"
цель на мушке - залп.
автопилот, знаете ль.

- навозные мухи среди зимы?
- мутанты майдауны.
 
 
+7 #501 Олег НВ 17.01.2014 18:28
"Значит,всё-так и,брехло и поц.
Бум знать." (сэм)


Который год, по сто раз на день Вам доказывают, что именно брехло Вы (поц по особым случаям), а в ответ "ню-ню", да "ню-ню" с оловянным Бандерой вместо леденца. Дошло, наконец! Славатегоссди. :lol:
 
 
+5 #502 Несогласный 17.01.2014 18:28
Сэм, имейте порядочность, признайте, что налажали в предыдущей ветке :-)
потом уж о "включении мозгов" говорите :-*
 
 
+7 #503 Влалимир 17.01.2014 18:28
Вооще, если посмотреть на их морды (и Быка и Кролика) они в недоумении- так хорошо придумали, и спикера заперли и трибуну блокировали и карточки слямзили А ЭТИ НАС ТАК КИНУЛИ . Да еще Кучу законов приняли против нас. МОЖЕТ ЮЩЕКО НАМ ПОМОЖЕТ иль ЕУРОПА? ОБЫДНО ДА
 
 
+3 #504 Влалимир 17.01.2014 18:29
Уже
 
 
+3 #505 БелоГор 17.01.2014 18:30
ваша заступа за бандеру и мадам эу. это раз.
ваша заступа за кличко - это два.
ваша заступа за уголовников убивающих солдат - это три.

- эй человек? - опять нужник забыл закрыть?
навозные мухи летают.
распустились тут.
 
 
+6 #506 Олег НВ 17.01.2014 18:31
Что иметь? Саныч, побойтесь бога, эту порядочность сэм имеет как Тузик Жучку.
 
 
+4 #507 Несогласный 17.01.2014 18:32
Цитирую сэм:
Всё течёт,всё изменяется...
Эволюция
Владимира Олейника:от "экстремиста" до "регионала".
В 2004г.:"Зека-г е т ь!Там на Майдане рождается нация!"
http://censor.net.ua/video_news/266798/zeka_get_tam_na_mayidane_rojdaetsya_natsiya_evolyutsiya_nardepa_oliyinyka_ot_ekstremista_do_regionala
[quote name="сэм"]Всё течёт,всё изменяется...
Эволюция
Владимира Олейника:от "экстремиста" до "регионала".
В 2004г.:"Зека-г е т ь!Там на Майдане рождается нация!"
http://censor.net.ua/video_news/266798/zeka_get_tam_na_mayidane_rojdaetsya_natsiya_evolyutsiya_nardepa_oliyinyka_ot_ekstremista_do_regionala
и тчто? разве кто отрицал это?
это характерно для большинства депутатов всех созывов.
в первую очередь для оппо.

по сути-то что сказать можешь, акадЭмик?...
 
 
+4 #508 БелоГор 17.01.2014 18:34
сэм, других журналистов опекали целые бригады.
не все из них имеют опыт военных корреспондентов.
но даже того, что прорвалось - достаточно чтобы судить вас как уголовников.
 
 
+5 #509 Олег НВ 17.01.2014 18:39
В смысле, "есть разница"? Закон, принтый ВР, но не подписанный Президентом, это пустая бумажка.
 
 
+4 #510 БелоГор 17.01.2014 18:39
странно, а кто же тогда таких вот гениев-философо в, укро-нациков, наштамповал?
поведайте - у кого учитесь?
 
 
+7 #511 Несогласный 17.01.2014 18:40
нуууу, все! э у теперь в экстазе!
оч уж больно любит он такие шизоидно-сатани стские шедевры. :-x :-x :-x
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #512 Русский 17.01.2014 18:47
Цитирую Игорь:
МИД попросил послов США и ЕС не вмешиваться во внутренние дела Украины
"Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара на встрече с послом США в Украине Джеффри Пайеттом и главой представительства ЕС в Украине Яном Томбинским выразил обеспокоенность украинской стороны в связи с комментариями официальных лиц отдельных иностранных государств и международных структур относительно работы 16 января Верховной Рады Украины, которые рассматриваются в Киеве как вмешательство во внутренние дела нашего государства. Об этом в пятницу, 17 января сообщает пресс-служба МИД."
Что же они до этого времени молчали? Надоумил таки кто-то. События как в сказке чем дальше, тем кому страшнее, кому интереснее.
ВВП дал ценные условия и инструкции по получению 15 млрд
 
 
-4 #513 ALeX 17.01.2014 18:48
Тем не менее, как и у Австралии и Канады, главой государства является британская королева. Скорее не колония, а автономия.
 
 
-7 #514 сэм 17.01.2014 18:49
Цитирую Саныч:
ушлепок, а когда во львове "милиция режЫма" пыталась взломать дверь, в нарушение всех действующих законов, прав и свобод, ты почему молчал?
http://topwar.ru/34648-shturm-kvartiry-so-znamenem-pobedy-absurdistskiy-triller-ne-zakonchen.html
завали теперь свой нэзалэжный свободовский сволотовский рот и радуйся вашим же "здобуткам" ! 8)
Вы знаете,Саныч,вы постепенно превращаетесь в "u.g."такое же "завзятое" и "резкое":как пирожок с повидлом.
Итак,история с т.н."знаменем победы".
Муляжей которого,растир ажировано,судя по количеству,неме ряно.Хотя уже тёрто-перетёрто :КАКОЕ ,действительно было Знаменем ПОбеды,КТО действительно водружал его,и КОГО назначил агитпроп.
Но не будем отвлекаться:нес колько "сдвинутых"ряже ных "водрузили"т.н. "Знамя Победы"на закрытой лоджии на уровне 6-го этажа.

Надо иметь воистинне орлиное зрение,чтобы различить ,что это именно знамя,а не занавеска.
Тем не менее,кто-то поднял шум.В статье имя заявителя не указано,как и не указаны те свободовцы,у которых вызвали ярость "знамёна"в глубине лоджии,отнюдь не "над головами".
Выходит,что этот "штурм" и был некоей инсценировкой,к ак ряженные актёры в галифе и шлёпанцах,так и их вдохновитель с полковничьими звёздами вместо пуговиц.
ЗЫ:такие же"ветераны ВОВ"и приьыли во Львов в 2011г.
 
 
+4 #515 БелоГор 17.01.2014 18:50
Цитирую Сергей:
...
...я здесь отстаиваю право на свою точку зрения
...я тоже русскоговорящий в Украине,
...почему нужно хулить всё украинское?
Тараса Шевченко, гимн, флаг, герб,...
у меня, например, украинская фамилия,
предки отца, вероятно, говорили по-украински,
ну если они примерно в середине 19-века отсюда выехали...

вопрос:
писатель сын офицера КГБ СССР - да или нет?
и как он при этом может относиться к новой Украине?
ваша тчк зрень = геббельсу энд бжезинскому?
судя по постам, вы просто их рупор, тупой репостинг.

украинское - это какое?
польско-литовское, австро-венгерск ое, кайзеровское, канадское?

Тарас Шевченко для вас вся культура?
и это за тысячи лет укро-ариев?

о гербе уже спрашивал,
спрошу иначе, коли ты Русский по-Духу,
Сергей,
Гой Еси?

об отце Бузины не ведаю, нет интереса.
Как Бузина относится к "новой Украине" - спроси его.
тут тебе шестёрок нет.
 
 
+8 #516 Янгел 17.01.2014 18:55
Давно пора заткнуть рот в всем иноземцам , а если продолжают - чемодан в руки и домой.


Кстати Игорь свинками у нас занимается Порошенко, он единственный из алегархического кубла занимается сельским хозяйством.
 
 
+6 #517 БелоГор 17.01.2014 18:57
Цитирую Станислав:
Люди добрые!...
Вот возьмем , к примеру, Байрамовну. Бывают моменты , когда читая ее(его) посты, вруг понимаешь, что в дурдоме провели инет. А бывает, что клиент при всем раздвоении личности перескакивает на ту половину, которая отвечает за мысли и логику....
давно обратил внимание - левая рука не ведает, что творит правая.
либо палится пиарщик сайта либо раздвоение-№№№т роение личности.
"шемаханское-не читаемо".
оно мне надо выискивать здравый смысл там, где им не пахнет?
 
 
+9 #518 Старый Алекс 17.01.2014 18:59
А вот и он заветный закон!
За героизацию фашистов можно будет сесть на два года
http://www.versii.com/news/295194/

Обидно, что только два.... Пять с разрешением уркам их поголовной петушизации!!!!
 
 
+6 #519 Несогласный 17.01.2014 19:02
:lol: :D :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso
 
 
+6 #520 Несогласный 17.01.2014 19:04
не слышал такого, чтоб с/х...
молокозаводы и кондитерские - да.
 
 
+8 #521 ALeX 17.01.2014 19:05
Бывшие сторонники майдана, начинают его клеймить и костерить на чем свет стоит.
http://www.kryvda.com/2014/01/16/4928/#.UtlUWBB_uxp
Интересно, это действительно прозрение или новый тренд в связи с пакетом законов?
 
 
+4 #522 Влалимир 17.01.2014 19:09
А Киева я вообще-то давно не видел. Его и нет давно. И в 90-м они согласились на бандеру. А мешает им столичный статус, как в Москве. Бабки из регионов плывут. Зачем там всякие заводы, всякие АНТ, даж медицина мирового уровня ,Патоны,....Вот мы приехали и насрем по настоящему во всех подъездах. Это правильно. У нас давно так. И это конечно стеб, но не совсем. Для Пояркова истратить на бензин в день 200-300 грн. мелочи. А для ВАС?
И не кому вас повести, вы сами в свое время так сделали. Это ж ваш лозунг "Не кормить Россию - будем жить лучше Франции". Посмотрите листовки за 90-е годы. И еще один лозунг "Заграница нам поможет (Типа вся диаспора США,Канады итд. бросится вас кормить и лилееть)
Ну и что. Ну кормят некоторых пацанов, которые писали вам эти лозунги. Кормят и тогда и сейчас, а вам на мандане чашку похлебки? Ну понимаю для бомжей и пацанов из леса это еда.Боксер призывал к забастовке. Кого бомжей? Пацанов из Зап, которые все равно не работают? Стоят и ждут еды и бабок. Смешно. Самый тупой может предложить остановить шахту или сталеплав. печ. И зачем это надо даже Николаевцам, которым дают возможность опять корабли строить?
Так что Вы Киевляне думайте. Я прекрасно понимаю,-пойти на мандан и набить кому-то морду вы не можете, зато прекрасно можете завалить Киевские суды требованиями навести наконец порядок в центре вашего красивого города и заодно заставить все починить за счет не ваш, а тех ребят ,кто это сделал. И просто деньгами (Всяких там т-боков,порош,к рол), но тех, кто типа идейные и стоит на мандане
Просто к привлечению их к нормальной работе с метлами,лопатами...
А "мандам", как вы поняли я пишу специально.
 
 
+3 #523 Несогласный 17.01.2014 19:12
В смысле Пока? Или наша песня хороша?.
Чтобы прикрыть лавочку выездной схрон вполне достаточно существующих законов.

пы.сы.: Пусть бы сначала соблюдали существующие... а потом уж...
 
 
+2 #524 Влалимир 17.01.2014 19:14
А твоих?
 
 
+9 #525 Старый Алекс 17.01.2014 19:19
Работу в Киеве журналистам скоро будет сложно найти, вот и пиарит себя. Потом скажет: "Да, был на майдане, потом прозрел... А вот и статейка от 17 января!"
 
 
+1 #526 БелоГор 17.01.2014 19:21
Цитирую сэм:
...Ерунда.
На посещение Евромайдана аккредитация необязательна.
а вам откуда это известно?
там проверка на входе и без проверки пускают только своих.

палитесь, рупор брехомёта, палитесь
 
 
+4 #527 Несогласный 17.01.2014 19:23
итак, акадЭмик ты наш....
"ряженые", т.н., вроде как бы, может.... характерные для твоих постов слова.
че тогда сволоту разрывало на кусочки? какого хера менты выламывали дверь? м?
аааах, да! товсэпровокатор ы-титушки (тм).

и вот это тоже http://galinfo.com.ua/news/138749.html ?
и вот это тоже http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/lviv/ru/publish/article/108864 ?
 
 
+8 #528 Старый Алекс 17.01.2014 19:24
Юлька с зоны выдала перл.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/17/7009843/
Работяга! Ее бы в нормальную перевести
 
 
+2 #529 Влалимир 17.01.2014 19:27
Ну и что мы предлагаем. Оставить все как есть или навести порядок жестской Восточной рукой? Федерализация - просто вопрос самоуправления и денег. Причем вопрос самоуправления без денег не решается. А общий закон обязан защитить каждого. Т.Е. закон страны выше федерального.
 
 
+4 #530 Несогласный 17.01.2014 19:27
и ты еще при этом позволяешь себе писать:
Примеры "нацистской пропаганды"в моём исполнении-в студию.
В противном случае,вы не только "н.б.",но и брехло и поц.


балабол ты.
остальные достоинства твоей акадЭмической натуры всем и так (до рвоты) известны, судя по комментариям.
 
 
+3 #531 БелоГор 17.01.2014 19:31
сэм, достаточно вашей истерии - видеть во всём ущемление прав секс-меньшинств.
рупор-гомосеков он же морской волк?
брехня.
агрессивность тролля, с которой вы кидаетесь, что то доказать или опровергнуть,
говорит только об отсутствии у вас читающей вас публики.
в этом ваша родственная связь с байрамовой.
в крикливости и лживости.
 
 
+3 #532 Влалимир 17.01.2014 19:32
Ну с баблом-то у них не такие большие проблемы. И самое смешное,- ну не удалось пока отхватить от СЛАВЯН большой кусок. Украина пока "слабое звено". Надеюсь пока.
 
 
+3 #533 Влалимир 17.01.2014 19:35
Кстати Бразилия одна из первых пробует решить свои проблеммы без МВФ, задолбали раньше.
 
 
+4 #534 Несогласный 17.01.2014 19:35
эт несомненно. :-)
жду письменного подтверждения этому от самого же Сэма = мороз (что стало уже неотъемлимой частью поведения Сэма на форуме) или попытки акадЭмических полетов мысли, то бишь доказывания правоты суждения. :-* 8)
 
 
+3 #535 Несогласный 17.01.2014 19:46
будьте реалистом. честность и оппозиция вещи противоречащие, несовместимые :D
и философия здесь вовсе не при чем. ;-)
 
 
+3 #536 Влалимир 17.01.2014 19:46
В принципе я за разделение,но мне не хочется. 1)Там полно нормальных людей. 2)Просто неприлично терять часть территории, пусть даже подаренных Сталином, но все равно нашим. 3)
Может организовать у них рефередум или без него предложить Польше и др заинтересованны м лицам просто предоставить поцанам гражданство ну еще что-нибудь. Хотя чистый бред,- им даже безвизовый режим не дают.
 
 
+5 #537 Олег НВ 17.01.2014 19:48
Выездной схрон с имеющимся набором законов не прикроешь. Честно говоря, законы уже до лампочки. Сегодняшняя селяви такова, что власти, чтобы прийти к власти нужно совершить гос.переворот. Такая парадоксальная закономерность.
 
 
+7 #538 AFR.volonter 17.01.2014 19:52
На" альтернативе" появилась статья многолетней давности,Юра там пишет как вполне вменяемый. Называется москальские куранты.А какой сукой он стал сейчас,уму непостижимо.С бандерами за одним столом водочку хлещет.
 
 
+2 #539 Влалимир 17.01.2014 19:58
Спасибо
 
 
+7 #540 ALeX 17.01.2014 20:06
Я вчера читал ту статью. Подумал вначале, что однофамилец. А оказывается тот самый... Мда, свидомизм, похоже заразное заболевание.
 
 
+1 #541 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.01.2014 20:13
Уважаемый Кот Бегемот! Да это мы уже тут тысячу раз обсудили. Один только Цезарь десяток "баянов порвал" озвучивая эту позицию Яныка... Это ж очевидно!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.06.2019 15:07

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #542 БелоГор 17.01.2014 20:18
сама то корона инициировала референдум о выходе из ес.
возможно, вслед за Новой Зеландией, частями запросится в тс.
поживём - увидим.
ps:
"Тем не менее, как и у Австралии и Канады, главой государства является британская королева."
Канада - не звезда в короне.
Шотландия - выходит.
Ирландия - часть, давно борется за независимость.
англоссакия издыхает.
 
 
+10 #543 ClearSea 17.01.2014 20:25
Цитирую ALeX:
Я вчера читал ту статью. Подумал вначале, что однофамилец. А оказывается тот самый... Мда, свидомизм, похоже заразное заболевание.
Очень заразное. На Полтавщине уже почти не слышно добрых слов о Союзе, России. Недавно услышал от одного "продвинутого" молодого человека удивительную фразу: "А навіщо Петро Перший приперся до Полтави? Москва вон аж де?" Сначала хотел объяснить, потом спросил: "А не задумывался ли ты, за каким лешим под Полтаву припёрлось шведское войско со своим Карлой?" Хлопчина впал в ступор.
 
 
-7 #544 сэм 17.01.2014 20:43
Цитирую ALeX:
Уже Яныка просят ветировать принятые законы. Особенно волнуются за "честни СМИ".
http://www.versii.com/news/295212/
 
 
+3 #545 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.01.2014 20:48
Цитирую Accept:
Отлизон Ю.Г.
Самым наглядным образом петровской модернизации и вестернизации стал перенос столицы в специально основанный для этого Петербург. Затем, уже при Екатерине, возник проект Потёмкина по новому переносу столицы, который должен был маркировать бросок России на Юг, к Чёрному морю. С этой целью на новом месте был заложен Екатеринослав, причём в торжественной церемонии приняла участие не только сама Екатерина, но и император Священной Римской империи Иосиф ІІ Габсбург. Сложно сказать, как сложилась бы дальнейшая судьба России, если бы замысел Светлейшего князя Таврического был реализован.
То ты б сейчас жил в столице, Ассерт!
 
 
+3 #546 ClearSea 17.01.2014 21:08
#сэм
Сэм, я согласен, что ПР и Янукович не образец честности и порядочности. А Тягнибок, Клычко, Яценюк разве честнее, порядочнее или больше думают о державе и людях?
 
 
+2 #547 БелоГор 17.01.2014 21:08
гыг - поярков опять себя пиарит.
это всё на, что способен?, брехомёт?

режим оказался действенным.
эуропа утерлась - оппа деморализована.
очередь за судами и конвойной службой.
этот фальстарт оппа запомнит надолго.
 
 
+4 #548 Старый Алекс 17.01.2014 21:09
Цитирую Саныч:
:lol: :D :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso
Ой спасибо, Саныч!!! Эт-ооооо!!! А-а-а-а-а!!!! Я упал и трясся минут 10!!!!
 
 
+3 #549 Олег НВ 17.01.2014 21:33
"Ерунда. На посещение Евромайдана аккредитация необязательна." (сэм)

сэм, Вы окончательно рехнулись? Аккредитация на посещение некоего мероприятия означает официальный, государственный статус мероприятия. То есть, государство должно признать евромайдан официальным мероприятием с аккредитацией представителей СМИ. Освещать же некие события, к которым относится и Центральный Гадюшник, имеют право аккредитованные в стране журналисты.

Мне сильно понравился вот этот: Джозеф Сивенький, Нью-Йорк Таймс. Не сивый мерин, а сивенький меринок. :lol:
 
 
+3 #550 Старый Алекс 17.01.2014 21:33
Цитирую AFR.volonter:
На" альтернативе" появилась статья многолетней давности,Юра там пишет как вполне вменяемый. Называется москальские куранты.А какой сукой он стал сейчас,уму непостижимо.С бандерами за одним столом водочку хлещет.
Он и сейчас на майдауне, особенно в начале, все пытался "обратится к востоку и западу". И речи были на двух языках. Потом эта тема у него сошла на нет. А потом он покатил в Харьков, его там покрасили, выступить - выступил, но настрой уже был не мирный. Все как-то у Югика наперекосяк пошло...
 
 
+3 #551 Янгел 17.01.2014 21:37
Ребята а вот тут чья подпись, кто это под Бузину косит.
«Наложили под дверь и позвонили» или Автомайдан, как перформанс http://www.kryvda.com/2014/01/17/4894/
 
 
+2 #552 Юрий 17.01.2014 21:51
Цитирую Accept:
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Accept:
Самое печальное,что сайт оккупировали психически не здоровые люди.Над этим Бузине работать и работать
Объяснитесь, Accept! Что это было?
Я не собираюсь ни перед кем и ни в чем оправдываться.Почитайте ленту
Поц, это ты психически здоров? Умереть не встать.
 
 
0 #553 БелоГор 17.01.2014 23:11
игра на публику.
мазепа одним словом.
авось само рассосётся.
 
 
0 #554 БелоГор 17.01.2014 23:14
гыг. убежал учебник истории от ющенка штудировать.
бандеру перечитай.
та ещё укр-патриотка была.
 
 
0 #555 БелоГор 17.01.2014 23:15
сэм, помогли бы племени младому.
 
 
+1 #556 ВольфРам НиХромыч 17.01.2014 23:20
"Мне искренне жаль Луценко, погубившего свою политическую репутацию детской агрессивностью" . Да жалок Луцик. Но репутация у него всегда была одна - ниже плинтуса. Отличается тупой детской, рецидивной "аггесивносьтю" . Таких от общества нужно изолировать.
 
 
+1 #557 БелоГор 17.01.2014 23:40
в 91/92 у их элиты было иное мнение.
"мы гудуэмо масклей" и хоть кол на голове теши.
 
 
+1 #558 Несогласный 18.01.2014 00:32
да какой там Сэм! тчто вы! не гоже это акадЭмикам :lol: