Главная Газетные войны Сплошной Еврообман

Сплошной Еврообман

20140113-200В субботу группа киевлян (около ста человек), собравшихся с помощью соцсетей, пыталась разобрать баррикаду Евромайдана.

Самозванная охрана табора им мешала. В следующую субботу «антимайдановцы» обещают прийти снова и привести людей побольше. Это уже что-то новое. Перекрытый приезжими «революционерами» Крещатик, дым, шум и антисанитария все сильнее раздражают многих киевлян. Но я даже не об этом, а о том, почему из революционного концерта ничего не получится. Для революции нужна причина, программа и ЛИДЕРЫ. А их нет. Пять минут послушал последнее выступление Кличко на Майдане. Говорит что-то о немедленной смене власти и досрочных президентских выборах — сплошные общие места. Я уважаю Виталия как боксера. Понимаю, что он хочет сменить профессию после скорого ухода из спорта. Но почему он решил, что именно боксер должен быть главой нашей страны? Давайте тогда выдвинем Блохина. Футбол у нас любят еще больше, чем бокс. Чем не аргумент? К тому же у Блохина, кроме таланта нападающего, в активе опыт тренерской работы. Будущему президенту это очень необходимо. Футбол — игра коллективная, как и управление государством. В общем, если выбирать между президентом Кличко и президентом Блохиным, я — за Блохина.

Ни в одной стране Европы власть не обходится с демонстрантами так мягко, как в Украине. Перед Новым годом в Испании приняли закон, запрещающий акции протеста возле правительственных зданий. Кто возмущался, окатили из водометов. В Гамбурге вышли протестовать против «режима Меркель» — германская «европолиция» тут же разогнала протестующих, как скот. В Италии — такая же картина. Думаю, тому же Кличко все это прекрасно известно. Так почему бы Европе, вместо двойных стандартов, не перенять украинский опыт? Пусть и их полицейские снимают шлемы перед толпой, как наш «Беркут» в пятницу.

Приставка «евро» — не знак качества. Евротитушки ничем не лучше титушек. Евроовцы годятся на шашлык в той же степени, что и обычные. А еврообман так и останется обманом.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-272 #1 Accept 13.01.2014 12:31
Большего маразма я еще не читал
Відсвяткувавши прихід Нового року на Євромайдані, хотілося продовжити відпочивати зі змістом в особливій атмосфері. А тут ще й син, знаходячись під враженням від лозунгів, почав просити показати йому Європу. А де ж побачити Європу в Україні, як не у Львові?
 
 
+249 #2 Виталий 13.01.2014 12:53
Львов с его ободранными фасадами больше на европомойку похож. Не показывайте его сыну, а то станет убеждённым сторонником ТС
 
 
+52 #3 Зрячий 13.01.2014 12:55
Бузина: Цитата:
В следующую субботу «антимайдановцы» обещают прийти снова и привести людей побольше.
Если народ сам встанет и пойдет громить баррикады, то это уже никак не обойдется без крови. Похоже, что наша мазеповская власть этого и добивается. Своим бездействием провоцирует людей на кровавую бойню.
 
 
+27 #4 ALeX 13.01.2014 12:59
Блин. Ну точно бабуины смерековые.
http://rutube.ru/video/704056ebeecc00b9edd3339e2b8c18bc/?ref=logo
 
 
+30 #5 Accept 13.01.2014 13:04
Люди вы что окончательно глупые.Я процитировал то что пишут на Украинской а донедавно Европейской правде
 
 
+37 #6 Виталий 13.01.2014 13:05
Главное, что ты глуп не окончательно и когда-нибудь выучишь знаки препинания и как с их помощью выделить цитату.
А пока что -- как написал, так тебя и поняли.
 
 
+25 #7 Игорь 13.01.2014 13:07
Цитирую Accept:
Люди вы что окончательно глупые.Я процитировал то что пишут на Украинской а донедавно Европейской правде
Казнить нельзя помиловать. :lol:
 
 
+39 #8 Accept 13.01.2014 13:08
Цитирую Зрячий:
Бузина: Цитата:
В следующую субботу «антимайдановцы» обещают прийти снова и привести людей побольше.
Если народ сам встанет и пойдет громить баррикады, то это уже никак не обойдется без крови. Похоже, что наша мазеповская власть этого и добивается. Своим бездействием провоцирует людей на кровавую бойню.
Какая бойня? Эти не смогут и 1000 бойцов выставить.Если встанут такие как я то ласты не успеют завернуть твои Сеня,Боксер,Фаш истё
 
 
-60 #9 сэм 13.01.2014 13:11
Цитирую Зрячий:
Бузина: Цитата:
В следующую субботу «антимайдановцы» обещают прийти снова и привести людей побольше.
Если народ сам встанет и пойдет громить баррикады, то это уже никак не обойдется без крови. Похоже, что наша мазеповская власть этого и добивается. Своим бездействием провоцирует людей на кровавую бойню.
И "народ"встал.
Правда,несколько специфицкий"народ":
"Баррикады под КГГА пытались разобрать бабушки с Антимайдана, - Геращенко." ФОТО (Обновлено)
"Выяснилось, что это бабушки-участни цы всех Антимайданов под руководством некоей Шиловойпытались начать разбирать баррикады. Увидели камеры и отряды самообороны - спрятались под зонты. "Кияночки", дорогие, когда делаешь доброе дело, да еще и "не за деньги" - лицо не прячут. Боюсь, сегодня они не отработали свой заробитчанский гонорар", - написала Геращенко.
 
 
-36 #10 сэм 13.01.2014 13:13
Цитирую Accept:
Люди вы что окончательно глупые.Я процитировал то что пишут на Украинской а донедавно Европейской правде
Всё,ты спалился,смэрэк эковый. :D :D :D
 
 
+41 #11 Игорь 13.01.2014 13:18
" Давайте тогда выдвинем Блохина. Футбол у нас любят еще больше, чем бокс. Чем не аргумент? К тому же у Блохина, кроме таланта нападающего, в активе опыт тренерской работы. Будущему президенту это очень необходимо."
Но у Блохина мозги на месте, за его карьеру, может быть пару раз мяч в голову попал, у Кличко с этим посложнее. Я тоже уважал Виталия как спортсмена, сильного человека, но в свете происходящих событий, он для меня перестал быть авторитетом. Еще в начале его политической карьеры у меня была надежда, что он может и сделает что- то действительно хорошее, но видать не суждено. Не той дорогой пошел.
 
 
+64 #12 ALeX 13.01.2014 13:18
А с каких пор, мнение автономного мозга Кличко стало истиной? Пусть расскажет как "бескорыстно и за идею" второй месяц этот шабаш продолжается. И откуда она узнала про "побыття студентив" за несколько часов до самого "побыття".
Кстати, их штурмовики прячут рожи под "балаклавы". Исходя из логики г-жи Геращенко, они отрабатывают свой "заробитчанский гонорар"
 
 
+54 #13 ALeX 13.01.2014 13:21
Я иллюзий на счет политической карьеры Кличко не питал. За ним стоят самые оранжевые оранджи. Он лишь говорящая голова с известным лицом, которая не всегда понимает, что она говорит.
 
 
+23 #14 БелоГор 13.01.2014 13:22
Цитирую сэм:
...И "народ"встал.
Правда,несколько специфицкий"народ":
"Баррикады под КГГА пытались разобрать бабушки с Антимайдана,...", - написала Геращенко.
сами то, что мыслите по сути?.
 
 
+12 #15 Accept 13.01.2014 13:22
Цитирую Виталий:
Главное, что ты глуп не окончательно и когда-нибудь выучишь знаки препинания и как с их помощью выделить цитату.
А пока что -- как написал, так тебя и поняли.
Спасибо Виталий.Раньше при нормальном админе всегда выделяли.Теперь прийдется самому
 
 
+22 #16 Accept 13.01.2014 13:25
Цитирую Игорь:
" Давайте тогда выдвинем Блохина. Футбол у нас любят еще больше, чем бокс. Чем не аргумент? К тому же у Блохина, кроме таланта нападающего, в активе опыт тренерской работы. Будущему президенту это очень необходимо."
Но у Блохина мозги на месте, за его карьеру, может быть пару раз мяч в голову попал, у Кличко с этим посложнее. Я тоже уважал Виталия как спортсмена, сильного человека, но в свете происходящих событий, он для меня перестал быть авторитетом. Еще в начале его политической карьеры у меня была надежда, что он может и сделает что- то действительно хорошее, но видать не суждено. Не той дорогой пошел.
Блохин был избран депутатом Верховной Рады от фракции КПУ
 
 
+36 #17 Тарас Адольфович 13.01.2014 13:31
Если бы не бабушки, то вообще в Украине был бы бардак. Молодежь инфантильна и беспомощна, а бабули везде рулят, хоть за Витю, хоть за Юлю, хоть за елочную революцию (одна знакомая таскала пирожки "рэволюционерам ", а другая готова растерзать за памятник Ленина). Вот кто костяк и основа на сегодня в нашем неадекватном обществе.
 
 
+41 #18 Игорь 13.01.2014 13:32
Цитирую ALeX:
Я иллюзий на счет политической карьеры Кличко не питал. За ним стоят самые оранжевые оранджи. Он лишь говорящая голова с известным лицом, которая не всегда понимает, что она говорит.
Да, пожалуй так оно и есть. Зря он в политику полез, чего не хватало. Живи себе в свое удовольствие, собирай так сказать сливки, школу бокса открой, благотворительн остью занимайся и купайся в лучах славы и всеобщей любви. Так ведь нет, власти захотелось, надо было себя в дерьмо большой политики окунуть с головой, если еще и Владимира за собой потянет, это будет полный ....
 
 
+41 #19 БелоГор 13.01.2014 13:33
Думаю что Олесь не захотел увидеть главного в событиях этой осени - зимы.

Главное в том, что эта публика очень хорошо подготовлена и пропиарена.
Важен не факт отложенной "угоды" - нужна буза для для захвата власти.

бездействие Януковича можно объяснить только одним - он в одной команде с оппозицией и против своего народа.

обещанного выяснения, кто же отдал приказ разгона выдохшегося майдана - нет.
замалчивание фактов иностранного участия - есть.
введения чрезвычайного положения в Киеве из -за парализованной городской власти- нет.
провокаторам суды дают возможность бесчинствовать.
нападение на конвой - организаторы и участники разгуливают на свободе.
судьи просят общественность их защитить - власть молчит.
может скоро попросят защищать и самих милиционеров и армию?

тихо и тупо идёт слив государства.
Мазепа вошёл во вкус.
 
 
+7 #20 Accept 13.01.2014 13:41
Ахренеть.Вы уже разницу не видите
 
 
+31 #21 Игорь 13.01.2014 13:41
Цитирую Accept:
Блохин был избран депутатом Верховной Рады от фракции КПУ
Но в президенты он не метит и херни не творит.
 
 
+33 #22 ALeX 13.01.2014 13:44
Я в соседней теме уже писал, что Янузепа вполне может уже ничего не решать, а рулит всем его администрация. Где контингент еще тот, взять хотя бы А. Герман, которая открыто признавалась в том, что выросла на "бандеривських писнях" и работала на радио "Свобода".
Этот карт-бланш бандерлогам, изрядно портит скудные остатки репутации Януковича.
 
 
+23 #23 БелоГор 13.01.2014 13:49
Цитирую Accept:
Ахренеть.Вы уже разницу не видите
когда элита и значительная часть народа слились в экстазе танца мазепка - как понять его участников?

глупость - это чума современного мира. она всегда заразная.
 
 
+37 #24 Зрячий 13.01.2014 13:50
Цитирую Accept:
Какая бойня? Эти не смогут и 1000 бойцов выставить.Если встанут такие как я то ласты не успеют завернуть твои Сеня,Боксер,Фашистё
Там нет "моих". А твоя компьютерная храбрость напоминает воинственный клик ребенка с джойстиком в руках.
 
 
+36 #25 Игорь 13.01.2014 13:50
Цитирую Царь Борей:
тихо и тупо идёт слив государства.
Мазепа вошёл во вкус.
А главное, что никаких комментариев. Как будто он не причем. Как бы такая тактика боком не вылезла. Я все больше убеждаюсь, что верхушка ждет инициативы снизу так как сама боится взять на себя ответственность . "Вы ребята сами подсуетитесь, а мы если что поможем"
Так вот, Виктор Федорович! Когда Вы приступите к выполнению служебных обязанностей или вы не гарант, избранный народом?
.
 
 
+26 #26 БелоГор 13.01.2014 13:52
им не важен сам человек - за что борется - им сказали - "там- угода" там - печеньки и всё.
на большее куриные мозги не расчитаны.
 
 
+20 #27 БелоГор 13.01.2014 13:54
Цитирую сэм:
Цитирую Accept:
Люди вы что окончательно глупые.Я процитировал то что пишут на Украинской а донедавно Европейской правде
Всё,ты спалился,смэрэкэковый. :D :D :D
так вы всю фронду тут спалите.
что скажет госдеп?
думаю вас за это отпиарят евротолерасты.

врёте как обычно.
 
 
-22 #28 Accept 13.01.2014 13:55
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
Какая бойня? Эти не смогут и 1000 бойцов выставить.Если встанут такие как я то ласты не успеют завернуть твои Сеня,Боксер,Фашистё
Там нет "моих". А твоя компьютерная храбрость напоминает воинственный клик ребенка с джойстиком в руках.
Ескюзми сер а не вам ли я назначал стрелки и никто не явился
 
 
+39 #29 БелоГор 13.01.2014 13:59
дерьмо в проруби.
работа горсовета парализована. факт.
нападают на органы государственной власти - факт.
уголовники нападают на конвой - факт.

молчит? - так госдеп приказал себя так вести.
это реализация плана кровавого раздела Украины.

иного объяснения для себя не вижу.
 
 
+18 #30 Accept 13.01.2014 14:02
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Accept:
Ахренеть.Вы уже разницу не видите
когда элита и значительная часть народа слились в экстазе танца мазепка - как понять его участников?

глупость - это чума современного мира. она всегда заразная.
Глупость это в первую очередь бездеятельность нашей,законно избранной власти.На Армию нет смысла полагатся,ибо армии нет.Есть 3000 000 милиционеров.И тех благополучно сливают.
 
 
+36 #31 Fantomas 13.01.2014 14:03
Я не житель Киева, поэтому не совсем понимаю как можно терпеть эту мразь в родном городе. Киевлянам сочувствую, и осуждаю их. Неужели за это время нельзя было организоваться? Вот сегодня слышал по радио что в Киеве организовали какой-то тупой флеш-моб в метро, на станции "Золотые ворота" собрались молодые люди, сняли штаны и разъехались в разных направлениях. Вот на это мозгов хватило. Как до сих пор еще не подпалили в нескольких местах эти сраные баррикады, ну а там бы водометами и потушили все, что шевелится. Очень боюсь, что без жертв уже все равно не обойдется. Обидно за столицу.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.09.2019 22:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+40 #32 БелоГор 13.01.2014 14:04
у него не было выбора - живёт у немчуры. деньги там.
был бы русским боксёром - послал нах и всё. но он же украинский боксёр - треба денежек поднять.
 
 
+18 #33 БелоГор 13.01.2014 14:08
если заранее такой был уговор.
вот только когда не дали гарантий личной безопасности - заюлил и мазепа.
до того не понимал?
 
 
+37 #34 Ребе Менахем 13.01.2014 14:10
Цитирую Игорь:
Цитирую ALeX:
Я иллюзий на счет политической карьеры Кличко не питал. За ним стоят самые оранжевые оранджи. Он лишь говорящая голова с известным лицом, которая не всегда понимает, что она говорит.
Да, пожалуй так оно и есть. Зря он в политику полез, чего не хватало. Живи себе в свое удовольствие, собирай так сказать сливки, школу бокса открой, благотворительностью занимайся и купайся в лучах славы и всеобщей любви. Так ведь нет, власти захотелось, надо было себя в дерьмо большой политики окунуть с головой, если еще и Владимира за собой потянет, это будет полный ....
Не выйдет. Владимир мальчиков любит больше, чем девочек. Наверняка компромат уже заготовлен и всплывет в случае чего. Хотя в глазах Европы это скорее преимущество, чем недостаток.
 
 
+25 #35 БелоГор 13.01.2014 14:12
кто мешает отключить свет, тепло и воду посольствам евроинтеграторов?
как Лукашенко поступил однажды?

деятельность работы городской администрации то парализовали их выкормыши.
представляю себе их заплыв на дальнюю дистанцию. :lol:
враз отпадёт желание подкармливать бандерлогов.
 
 
+41 #36 Игорь 13.01.2014 14:16
Цитирую Царь Борей:
дерьмо в проруби.
работа горсовета парализована. факт.
нападают на органы государственной власти - факт.
уголовники нападают на конвой - факт.

молчит - так госдеп приказал себя так вести.
это реализация плана кровавого раздела Украины.

иного объяснения для себя не вижу.
Я как человек приученный к анализированию ситуации и смотреть в корень проблем, тоже все более убеждаюсь в том, что все к этому идет. Вместо того, чтобы власть занималась разъяснением своей политики, она скромно отмалчивается или кормит нас обещаниями. Не надо нас в этом убеждать, вы объясните народу чего реально добиваетесь! Увеличили мне пенсию на 50 грн - спасибо, но я не этого жду! Не надо мне популистских телодвижений, дайте людям работу, надежду на стабильность и подъем экономики! Дайте гарантию, что Украина не влезет в болото Евросоюза! Верните мне мою Родину, мою Державу, за которую не стыдно!
Эмоционально, да! Я жду таких же эмоций, а главное действий от правительства, а не метания из стороны в сторону!
 
 
+12 #37 Accept 13.01.2014 14:17
Цитирую Игорь:
[quote name="Accept"]Блохин был избран депутатом Верховной Рады от фракции КПУ
Но в президенты он не метит и херни не творит.[/quo
Гы-гы-гы а то что он с Динамо сделал уже не считается?
 
 
+29 #38 ⓃⒺⓂⓄ 13.01.2014 14:19
Кличко с Яценюком наперегонки побежали в посольство России

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, а также председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, скрыто друг от друга, пытаются получить дополнительные козыри от России. Речь идет о получении политического и материального содействия со стороны Восточного соседа в будущей президентской кампании.


newseek.org/articles/1261048


Пока "баррикады" не разобраны,"пиде ры майдана" пытаются искать новые пути своего развития и добывания себе преференций....
Прямо как кролики,бегут "осваивать капустные поля".....Эвроп ейский "урожай".уже получен пора и за рАссейский браться.....
 
 
+29 #39 ⓃⒺⓂⓄ 13.01.2014 14:21
То, что происходит в Украине на киевском Майдане Независимости, – это чисто внешне, конечно, никакое не восстание широких народных масс, а политический фейк, вторичный эрзац и ублюдочная клоунада. Это квазиреволюция в режиме помойки и бомжатника в исполнении свезенных со всех закутков огромной страны безработных бездельников, которые в большинстве своем зарабатывают какие-то деньги как политические гастарбайтеры в собственной стране. Пока остальное население государства работает и старается как-то выживать, несколько тысяч наемников «ведут страну в Европу». Им так говорят...

nk.org.ua/politika/70272-neonacizm-obyknovennyy-ukrainskiy
 
 
+25 #40 ALeX 13.01.2014 14:23
Где-то новость проскакивала, что Меркель пообещала ВВП, не поддерживать майданутых. Ссылку не нашел(возможно утка).
Вот ребятки и ищут новое место работы. Бегая втайне друг от друга, вот уж правда пауки в банке. Осталось, чтоб дупознавець заявился в посольство в форме красноармейца.
 
 
+27 #41 Игорь 13.01.2014 14:25
Цитирую Accept:
Спасибо Виталий.Раньше при нормальном админе всегда выделяли.Теперь прийдется самому
К хорошему быстро привыкаешь, а ручками потрудиться, матчасть подучить? А ведь я тоже не понял коммента. Подумал было: "Ну вот вскрылась еще одна мазеповская душонка". Ну слава Богу, все встало на свои места! ;-)
 
 
+27 #42 Veimer 13.01.2014 14:27
Виталий Кличко возразил бы Вам, но он забыл слово.
 
 
+37 #43 БелоГор 13.01.2014 14:32
если увидеть как радостно майдауны встречают евро-толераста- портникова, то их там подавляющее большинство.
а остальные просто ждут очереди прославиться.
 
 
+24 #44 Игорь 13.01.2014 14:34
Цитирую Царь Борей:
у него не было выбора - живёт у немчуры. деньги там.
был бы русским боксёром - послал нах и всё. но он же украинский боксёр - треба денежек поднять.
Выбор есть всегда! Очень мне нравится стихотворение Редьярда Киплинга "Заповедь". Вот если бы наши политики иногда его читали, а не считали суммы от пролоббированны х законов и прочих махинаций:

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
 
 
+20 #45 bob123456 13.01.2014 14:38
Правдивая информация о том, что произошло возле суда:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wgBQBmdVlak[/youtube]
 
 
+24 #46 БелоГор 13.01.2014 14:41
экономист российского происхождения Леонтьев давным давно описал происходящее в сша.
они, а вслед за ними и весь западный мир, на порогое дефолта.
ещё 40 лет тому Де Голь вынудил сша отоварить золотом амерки.
после этого стоимость доллара стала равна 0.4 от номинала.
т.е. уже тогда это была фальшивка.
сейчас стоимотсь 100$ = 17 центам. = стоимости выпуска банкноты.
даже если они захватят и Украину и Россию и Китай вместе взятые то это только отсрочит агонию лет на 10 максимум.
это конец империи "бородатой карлы" - как его описывал А.С. Пушкин ещё 200 лет тому.
за что и поплатился жизнью.
нужно понимать кому и зачем это всё нужно.

виртуальные деньги на виртуальной бирже при отсутствии роста и модернизации реального сектора зависят от любой случайной техногенной катастрофы.
нет связи и где стоимость активов?
другой вопрос - куда именно идёт постоянная перекачка реальных ценностей.
это уже совсем иная тема и масштабы.
люди на Земле просто дойные коровы для племени шеддим.
вне зависимости от расы, вероисповедания или политических пристрастий.
это всё ширма.
мишура.
 
 
+30 #47 Ошибся форумом 13.01.2014 14:42
Сорри, ошибся форумом
 
 
+24 #48 Игорь 13.01.2014 14:45
Цитирую nemo:
Кличко с Яценюком наперегонки побежали в посольство России
А мне понравилось это: "Чи зраджують вони «Євромайдан»? Однозначно, що так. Їх промови та заклики, в які громадськість вже перестала вірити, кардинально відрізняються від їх дій. Признаючись у вічній любові до Європи, опозиціонери бігають на поклони до Росії, ще більше демонструючи своє подвійне дно."
Доперло наконец, что Европе они не нужны! Особенно после высказываний Штефана Фюле! Вот она мазеповская сущность! А бандерлогам в этой ситуации куда деваться? Вопрос риторический, конечно опять в схроны. Да красиво Олежку кидают! :lol:
 
 
+38 #49 bob123456 13.01.2014 14:46
А вообще, тому, кто это сделал, можно пришить статью "пособничество терроризму". Необходимо и Луценку начать шить статью с учётом того, что он уже был осужден и отбывал наказание, с отягчающими обстоятельствам и, так как он был пьян - и влепить ему срок по полной! :-*
 
 
+36 #50 ⓃⒺⓂⓄ 13.01.2014 14:50
Я тоже хочу назвать полкана "спецназа" пЫдорасом и спокойно уйти в толпу....
Но у нас в стране ,это доступно только "бухим" ,освобождённым по УДО "полупокерам"....
Кто-же ему - всё-таки "вломил"....Кто нанёс урон ,его не самой умной "бестолковке"?
Жена ,что-ли затрещину дала - чтобы не "матерился" в публичном месте - её "дЭпутатшу" не позорил?
Или за-то,что не все буквы выговаривает картавый (прямо Ульянов-Ленин)?

Пы.Сы.
Пьёт Юрик ....Ох пьёт....
Зря оздоравливался на "крытой"...."Не в коня корм"....
А то геморрой ему вылечили(о чём усиленно средства СМИ информировали всю страну,....Ну-а о чём ещё работяга прийдя домой хотел бы услышать в "новыНАХ"? Только об операции на прямой кишке Луценко)
Печень почистили.....А он - за-старенькое .....
"Бухать и драться"
Сорванец....
 
 
+25 #51 Русский 13.01.2014 14:50
Цитирую ALeX:
А с каких пор, мнение автономного мозга Кличко стало истиной? Пусть расскажет как "бескорыстно и за идею" второй месяц этот шабаш продолжается. И откуда она узнала про "побыття студентив" за несколько часов до самого "побыття".
Кстати, их штурмовики прячут рожи под "балаклавы". Исходя из логики г-жи Геращенко, они отрабатывают свой "заробитчанский гонорар"
http://www.compromat.ru/page_34014.htm
это про кличко
 
 
+27 #52 ALeX 13.01.2014 14:51
Олежке в этом случае не позавидуешь. Буянили все трое, а отдуваться ему. Будет все в духе "демократии",
отхрестяться от него, еще и обвинять во всех грехах начнут.
К сожалению, люди поддерживающие этот шабаш, не понимают, что оппозиционеры решают свои делишки используя наивных баранов как ресурс.
 
 
+16 #53 Игорь 13.01.2014 14:54
Цитирую Accept:
Гы-гы-гы а то что он с Динамо сделал уже не считается?
Зачет!
 
 
+29 #54 Игорь 13.01.2014 14:58
Цитирую Царь Борей:
если удить как радостно майдауны встречают евро-толераста-портникова, то их там подавляющее большинство.
а остальные просто ждут очереди прославиться.
Ну так какие проблемы? Пусть прямо на майдане порно студию открывают и прямым эфиром на телеканалы, а не в Youtube! И рейтинги телеканалов поднимут и очередные транши геи европейские подкинут.
 
 
+25 #55 Игорь 13.01.2014 15:00
Цитирую bob123456:
А вообще, тому, кто это сделал, можно пришить статью "пособничество терроризму". Необходимо и Луценку начать шить статью с учётом того, что он уже был осужден и отбывал наказание, с отягчающими обстоятельствами, так как он был пьян - и влепить ему срок по полной! :-*
Рецидивист пока еще без стажа.
 
 
+27 #56 Игорь 13.01.2014 15:02
Жена наверное, припомнила ему Франкфуртский аэропорт.
 
 
+28 #57 БелоГор 13.01.2014 15:05
ну не зря же запросили сбу и прокуратуру проверить факты.
думаю тут хитрый кролик подсуетился.
и в том, что мол одного кандидата выставлять рано те же самый ущи.
 
 
+19 #58 ⓃⒺⓂⓄ 13.01.2014 15:05
И соседку Люську....
Наверняка - "было",,,,
 
 
+20 #59 Игорь 13.01.2014 15:06
Цитирую ALeX:
К сожалению, люди поддерживающие этот шабаш, не понимают, что оппозиционеры решают свои делишки используя наивных баранов как ресурс.
А у нас всегда так было, есть и наверное еще будет.
 
 
+28 #60 БелоГор 13.01.2014 15:08
у них планы грандиознее - затмить голливуд, превратив всю Украину в порностудию
 
 
+25 #61 Русский 13.01.2014 15:11
[quote name="nemo"]Кличко с Яценюком наперегонки побежали в посольство России

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, а также председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, скрыто друг от друга, пытаются получить дополнительные козыри от России. Речь идет о получении политического и материального содействия со стороны Восточного соседа в будущей президентской кампании.


newseek.org/articles/1261048

:lol: Пиндосовские деньги закончились. Показатель - какие политики пытаются править Украиной. Сегодня Америка, завтра Россия, потом Европа и т.д. Проститутки
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.09.2019 22:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #62 БелоГор 13.01.2014 15:12
это было после па "корова на лыжах" или до?
 
 
+113 #63 Станислав 13.01.2014 15:19
Цитирую Accept:
Большего маразма я еще не читал
Відсвяткувавши прихід Нового року на Євромайдані, хотілося продовжити відпочивати зі змістом в особливій атмосфері. А тут ще й син, знаходячись під враженням від лозунгів, почав просити показати йому Європу. А де ж побачити Європу в Україні, як не у Львові?
А чего человеку минусов насыпали? Он просто перепостил.Из-з а того,что ссылку не вставил?
Когда то дочь с мужем захотели увидеть Львов. Я был не в восторге от их затеи....Но они все таки попхались.
Те фото которые они привезли шокировали. Серость,убогост ь,банкоматы за решетками, такое впечатление, что попали в средневековье.
Несколько позже я был в командировке в Ужгороде и возвращаясь ,прогавил поворот. Пришлось выбираться улицами львова. Дума, что оставлю колеса на их ЕВРОбрусчатке.
Навигатор , отлично и досконально показывая на всех улицах украины, сошел с ума. Возможно, совпадение.Но мне кажется, что так все и есть.
 
 
+27 #64 БелоГор 13.01.2014 15:21
не первый ролик в котором боевики кричат по-русски.
а где же тогда смелые бандерлоги?
опять у кормушки?
 
 
+19 #65 ALeX 13.01.2014 15:23
Ничего удивительного. Карма наверное такая у этой земли.
 
 
+27 #66 ЧКАЛОВ 13.01.2014 15:23
Цитирую Игорь:
Цитирую ALeX:
Я иллюзий на счет политической карьеры Кличко не питал. За ним стоят самые оранжевые оранджи. Он лишь говорящая голова с известным лицом, которая не всегда понимает, что она говорит.
Да, пожалуй так оно и есть. Зря он в политику полез, чего не хватало. Живи себе в свое удовольствие, собирай так сказать сливки, школу бокса открой, благотворительностью занимайся и купайся в лучах славы и всеобщей любви. Так ведь нет, власти захотелось, надо было себя в дерьмо большой политики окунуть с головой, если еще и Владимира за собой потянет, это будет полный ....
Для революции нужна причина, программа и ЛИДЕРЫ. А их нет. Пять минут послушал последнее выступление Кличко на Майдане. Говорит что-то о немедленной смене власти и досрочных президентских выборах — сплошные общие места. Я уважаю Виталия как боксера. Понимаю, что он хочет сменить профессию после скорого ухода из спорта. Но почему он решил, что именно боксер должен быть главой нашей страны? Престижные медицинские журналы Journal of the American Medical Association (JAMA) и The Lancet напечатали статьи о вреде, который несёт для организма профессиональна я боксёрская карьера. В JAMA было опубликовано большое исследование, в котором изучалось состояние 38 профессиональны х боксёров, у более чем половины из которых были обнаружены различные виды повреждений мозга. На основе этих исследований в США началась кампания за запрет профессионально го бокса.Ну это с точки зрения медицины! Есть ещё момент - кто научил боксёра Виталия Кличко стать презиком? На поверку оказалось всё те же знакомые лица, бывшие оранжевые соратники бухгалтера-пасе чника, всё тот же рой из трутней(Трутни — это самцы, временные члены пчелиной семьи. Они появляются лишь в мае (от нескольких сотен до нескольких тысяч).Люди часто говорят, что трутень — это бездельник, но с таким мнением полностью согласиться нельзя, а я согласен, потому , что учась в школе на всю жизнь запомнил слова учителя-фронтов ика:" Трутні вы державні! Дарма хліб їсте! " и бывало, линеечкой по пальцам, а если входил в раж, то и крепкое словцо добавлял .., ему все прощалось - он ВОЙНУ прошёл! Так вот - очередной эксперимент над рабочими пчёлами допустить нельзя, "трутни" уже приводили своего в 2004, потом сами его же и съели! Да и в спорте есть ведомые(спортсм ен) , а есть ведущие (тренер), и к этому привыкаешь...
 
 
+19 #67 Игорь 13.01.2014 15:24
Цитирую nemo:
И соседку Люську....
Наверняка - "было",,,,
Ну да и ее тоже :lol: !
 
 
+20 #68 Старый Алекс 13.01.2014 15:25
Цитирую Accept:
Люди вы что окончательно глупые.Я процитировал то что пишут на Украинской а донедавно Европейской правде
Блин, напугали, уважаемый Accept, я думал ряды редеть начали... Ну и шутки у Вас!
 
 
+20 #69 Игорь 13.01.2014 15:26
Цитирую Царь Борей:
не первый ролик в котором боевики крича по-русски.
а где же тогда смелые бандерлоги?
опять у кормушки?
Конечно! Где же им еще быть?
 
 
+30 #70 Станислав 13.01.2014 15:29
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Бузина: Цитата:
В следующую субботу «антимайдановцы» обещают прийти снова и привести людей побольше.
Если народ сам встанет и пойдет громить баррикады, то это уже никак не обойдется без крови. Похоже, что наша мазеповская власть этого и добивается. Своим бездействием провоцирует людей на кровавую бойню.
Какая бойня? Эти не смогут и 1000 бойцов выставить.Если встанут такие как я то ласты не успеют завернуть твои Сеня,Боксер,Фашистё
Я прошу прощения, у меня пару вопросов с Вашего позволения.
А сколько вам лет?
А как давно Вы были в спортзале?
А как давно Вы были в тире?
А как давно Вы вспоминали ТСП?
А был ли у Вас опыт ведения городских боев?
А где Вы этот опыт приобрели?
А как давно Вы держали в руках Ф или РГД?
А какое последнее у Вас было табельное оружие?
А как давно Вы закончили службу?
А какие подтвержденные награды СССР у Вас есть?
А в каком году Вы их получили?
А за какие события?

Пока остановимся на этом...
Спасибо за внимание к моему посту!
 
 
+90 #71 Игорь 13.01.2014 15:56
Приходилось там по делам службы часто и подолгу в командировках бывать. Да и службу офицером в Стрыю начинал. Признаться, Львов может быть и красивым был бы, если бы они реставрацией занимались. А так, впечатление такое что последний раз этим еще при СССР занимались. Так что- то подшаманили перед Евро, но это так, косметика, больше раздеребанили. А дороги и уличное движение в центре это что- то невообразимое. Единственное, что как- то нормально реставрировали объездную дорогу.
 
 
+9 #72 ЧКАЛОВ 13.01.2014 15:56
Да уж!newseek.org/ articles/126104 8 Кличко з Яценюком навипередки побігли до посольства Росії Интересно .., чья инициатива? Похоже на утку...
 
 
+35 #73 житель 13.01.2014 15:57
Мы все оставляем комментарии,зде сь и в социальных сетях.Мы их и читаем,радуемся ,если совпадут с нашим мнением.Но ведь и здесь на сайте и в соцсетях нас не так уж и много.Получаютс я очередные "кухонные посиделки".Как о тех мыслях,что близки нам узнать тем,у кого нет интернета?Как заставить СМИ,газеты,теле видение и радио говорить и о нашем мнение?Печатает ся Уважаемый Олесь в газете "Сегодня",но у газеты нет такой массовости,чтоб ы донести здравые мысли до большинства украинцев.Может быть надо рассказывать всем нашим соседям,знакомы м и просто людям,сидящими с нами в маршрутках о том,что на самом деле происходит на майдане,кто и за что там стоит,кто и как манипулирует людьми?Надо,что бы Олесь добивался эфиров в центральных каналах и отстаивал мнение свое и наше.Надо и нам писать письма в редакции газет и оппозицонных в том числе,надо отстаивать свое мнение,иначе проиграет весь украинский народ.
 
 
+50 #74 Станислав 13.01.2014 16:01
Цитирую Игорь:
Приходилось там по делам службы часто и подолгу в командировках бывать. Да и службу офицером в Стрыю начинал. Признаться, Львов может быть и красивым был бы, если бы они реставрацией занимались. А так, впечатление такое что последний раз этим еще при СССР занимались. Так что- то подшаманили перед Евро, но это так, косметика, больше раздеребанили. А дороги и уличное движение в центре это что- то невообразимое. Единственное, что как- то нормально реставрировали объездную дорогу.
Так что- то подшаманили перед Евро,
Вот именно подшаманивали. А на чьи деньги?
 
 
+28 #75 Александр 13.01.2014 16:02
Вы не правы насчет Львова. Очень красивый город вот только улочки узкие что стоянки делают между трамвайными путями меня шокировал но это даже интересно. Вот Киев меня вообще не впечатлил а особенно майдан. Как на такой территории можно уместить столько народа. Наш Звездонецк гораздо лучше. ;)
 
 
-27 #76 сэм 13.01.2014 16:04
Цитирую Русский:
Цитирую ALeX:
А с каких пор, мнение автономного мозга Кличко стало истиной? Пусть расскажет как "бескорыстно и за идею" второй месяц этот шабаш продолжается. И откуда она узнала про "побыття студентив" за несколько часов до самого "побыття".
Кстати, их штурмовики прячут рожи под "балаклавы". Исходя из логики г-жи Геращенко, они отрабатывают свой "заробитчанский гонорар"
http://www.compromat.ru/page_34014.htm
это про кличко
А вам не хотелось быть на месте Кличко в его годы?
 
 
+31 #77 ALeX 13.01.2014 16:08
Цитирую житель:
Может быть надо рассказывать всем нашим соседям,знакомым и просто людям,сидящими с нами в маршрутках о том,что на самом деле происходит на майдане,кто и за что там стоит,кто и как манипулирует людьми?
Я так и делаю. Результативност ь 1 к 3. То есть, один начинает задумываться и критически воспринимать подаваемую из СМИ информацию. Остальные двое, как правило после нескольких минут общения, начинают сыпать агрессивными лозунгами и штампами. Они уверенны, что это все конспирология, а ими, такими умными, самостоятельным и и сообразительным и, никто манипулировать не может. Это все происки "злочынной влады". Другую точку зрения они не приемлют.
Особо фееричные уверенны, что Кличко, набравшись опыта, приехал строить Европу в Украине.
 
 
+40 #78 Станислав 13.01.2014 16:12
Мне очень нравиться ситуация по поездке Тарасюка в Штаты за санкциями.
Это же какими надо быть ущербными, что б не понимать, что как только у Витюши арестуют его деньги, он сразу превратиться в Сашу Лукашенко. И его тогда уже ни чего не остановит. Во всяком случае, меня бы не остановило.
Тупорогие бандерлоги все меряют по себе в целях получения сиюминутных преференций. Они своими же руками душат свою , и без того призрачную, мечту.
Порошенко вернувшись из Литвы, объявил , что после победы над Януковичем у украины будет безвизовый режим. Ржачь.
Давайте гипотетически разложем эти пазлы.
Янукович сдался. Ушел в отставку и сложил полномочия. Азаров с кабмином тоже в отставке. Власть у Рыбака.
Далее назначают перевыборы и ....гражданская война. А безвизовый режим только у конфет Порошенко.
Это же какими надо быть ушлепками, что бы поверить в двойные стандарты.
 
 
+26 #79 Полина 13.01.2014 16:14
Цитирую Accept:
А де ж побачити Європу в Україні, як не у Львові?
А Одесса?
 
 
+37 #80 Игорь 13.01.2014 16:16
#жительЭта тема уже не раз обсуждалась. И не надо говорить, что это у нас просто кухонные посиделки. Прекрасно видно сколько просмотров статей, сколько комментариев на этом сайте. Ну нет у нас незаангажирован ных СМИ, я всегда даю рекомендации статей в соц. сетях. И вижу, что уже появляются и комментарии и лайки. И вижу, что тема интеграции Украины в ТС, людям больше по душе, чем в ЕС. Потому оппа и добилась запрета референдума. Олесь, хоть и видный писатель, имеющий огромную аудиторию и сторонников, но не всемогущ. Кроме того он очень неудобен оппозиции да и власти. Вот и приходится обходиться чем есть. Я считаю, что мы тут не пустой болтовней занимаемся. Олесь, тоже не раз это подчеркивал.
А насчет писем на центральные телеканалы и т.д. Никто там не будет наше мнение озвучивать пока они в руках олигархов.
 
 
+17 #81 Полина 13.01.2014 16:17
ТуЦитирую сэм:
И "народ"встал.
Правда,несколько специфицкий"народ":
"Баррикады под КГГА пытались разобрать бабушки с Антимайдана
Тут уже не бабушки, Геракл трэба.
 
 
+23 #82 ALeX 13.01.2014 16:19
Верхушке оппы очень не хочется отвечать за шабаш, а бросить массовку-значит похе..ить электорат накануне выборов. Тупик получается.
Поэтому им выгодно было бы, чтоб толпу разогнали жестко. После этого можно слиться, предварительно пообещав усе припомнить "злочынной владе" в 2015-м. И с деньгами перед выборами будет полегче, начнется традиционная раздача грантов.
 
 
+15 #83 Станислав 13.01.2014 16:21
Цитирую Александр:
Вы не правы насчет Львова. Очень красивый город вот только улочки узкие что стоянки делают между трамвайными путями меня шокировал но это даже интересно. Вот Киев меня вообще не впечатлил а особенно майдан. Как на такой территории можно уместить столько народа. Наш Звездонецк гораздо лучше. ;)
Первые 18 лет своей жизни я прожил в Донецке. На Щорса, возле Конвойной бригады ВВ МВД СССР в/ч 7446. Потом как ушел служить, так и забыл туда дорогу.
Что такое Донецк, знаю не по наслышке. Правда уже лет 10 как там не был...
 
 
+10 #84 Полина 13.01.2014 16:24
Цитирую Царь Борей:
у них планы грандиознее - затмить голливуд, превратив всю Украину в порностудию
Шарлотту Розенблюм надо выбрать.
 
 
+29 #85 Янгел 13.01.2014 16:29
Здравствуйте все!

У меня ребята такое предложение, думаю вы все знаете своих депутатов в ВР. У них у всех есть персональные сайты.

Давайте каждый из нас зададим им по пару вопросов как например " До каких пор в стране будет продолжаться бардак который мы наблюдаем? или " Когда власть оградит нас с вами от коричневой чумы?" ну и т.д.

А потом обменяемся ответами наших депутатов.
Да и посмотрим кто на что способен.
 
 
+8 #86 Русский 13.01.2014 16:30
http://www.youtube.com/watch?v=U8Qqb77uNHE - старая песнь о главном
 
 
+13 #87 Старый Алекс 13.01.2014 16:40
Остается надеяться на грядущие крещенские морозы. Уж это бандерлоги точно "провокацией" не назовут.
А вообще в этой ситуации с реакцией властей вспоминается "совковый" анекдотец про Вовочку:
Учитель просит назвать великих полководцев.
Первый ученик: Кутузов.
Учитель А почему?
Первый ученик: Запустил французов в Москву, дождался зимы, а потом их выгнал.
Второй ученик: Жуков - тоже подпустил немцев к Москве, дождался зимы и выгнал.
Вовочка: Ясир Арафат...
Учитель: А этот почему?
Вовочка: Запустил евреев в Бейрут, а теперь сидит зимы дожидается...
 
 
+22 #88 Не пустим майданутых в Харьков 13.01.2014 16:42
Цитирую ALeX:
Где-то новость проскакивала, что Меркель пообещала ВВП, не поддерживать майданутых. Ссылку не нашел(возможно утка).
Вот ребятки и ищут новое место работы. Бегая втайне друг от друга, вот уж правда пауки в банке. Осталось, чтоб дупознавець заявился в посольство в форме красноармейца.
Тягнибок в форме красноармейца, просящий милостыню у Российского посольства. Супер! Долго смеялся!
 
 
+16 #89 Станислав 13.01.2014 16:46
Цитирую ALeX:
Верхушке оппы очень не хочется отвечать за шабаш, а бросить массовку-значит похе..ить электорат накануне выборов. Тупик получается.
Поэтому им выгодно было бы, чтоб толпу разогнали жестко. После этого можно слиться, предварительно пообещав усе припомнить "злочынной владе" в 2015-м. И с деньгами перед выборами будет полегче, начнется традиционная раздача грантов.
Возможно, но не факт , что на них кто то еще раз поставит.Дискре дитировали себя до "нельзя".
Ставка будет на альтернативного кандидата.
 
 
+20 #90 ALeX 13.01.2014 16:51
А где его взять и как вырастить за такой короткий срок. Это нужно будет крутить его фейс по всем каналам 24 часа подряд. Либо выпускать сиделицу.
 
 
+8 #91 ALeX 13.01.2014 16:52
http://www.versii.com/news/294854/
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.09.2019 22:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+32 #92 Не пустим майданутых в Харьков 13.01.2014 16:55
И наконец-то, все нужно называть своими именами. Не активтстя майдана, а Бандиты! Не манифестанты возле здания суда, а Терористы! Не митингующие на майдане, а фашисты жаждущие крови!
 
 
+17 #93 Дід Піхто 13.01.2014 17:04
Гернот Эрлер: ЕС серьезно просчитался с Украиной
http://hvylya.org/interview/politics2/gernot-erler-rossiya-budet-rassmatrivat-kak-provokatsiyu-vstuplenie-ukrainyi-v-es.html
Интервью нового уполномоченного Министерства иностранных дел Германии по вопросам германо-российс ких отношений
Эрлер по-сути не скрывает, что Германия и Россия нашли консенсус относительно Украины и Берлин ничего не будет предпринимать для защиты Евромайдана. В общем, почитайте.
 
 
+21 #94 Станислав 13.01.2014 17:18
Цитирую ALeX:
А где его взять и как вырастить за такой короткий срок. Это нужно будет крутить его фейс по всем каналам 24 часа подряд. Либо выпускать сиделицу.
По моему разумению - это Порошенко. Съездил на смотрины в Литву и притаился.
А, что? В самый раз. Богат, успешен, на ТВ мелькает,занима л много постов. Не скандален, не засвечен....
А все эти майданно - банановые генералы - это техические кандидаты. Сейчас отвлекут внимание и выкатят на сцену миротворца Петю.
В лагере у ПР - это единственный проРоссийский - Медведчук. Он же может стать и гарантом для семьи. Он устаивает всех. Из закарпатья, кум Вовы, федералист, за ТС. Для востока с югом такой и нужен. А если с русским языком напряжется - вообще успех 1000%.
 
 
+14 #95 Станислав 13.01.2014 17:20
Сиделица - это выброшенный мусор. А политический мусор вторично не перерабатываетс я. Пример: Мороз А.А.
 
 
+16 #96 Я не виноват 13.01.2014 17:24
Народу Киева давно пора как то организоваться и пойти баррикады крушить, я бы и сам поучаствовал, только вот не в столице обитаю, надо бы разузнать мож ПР захочет проспонсировать не политическую акцию, что то я размечтался...
З.Ы. Неужели ни одна пророссийская организация не может нормально организовать не политическую акцию ПРОТИВ..., пора бы уже и заявить о нас, кстати Олесь говорил на канал РТР, что Россия нас бросила и не поддерживает не согласных.
 
 
+16 #97 Русский 13.01.2014 17:29
Цитирую Дід Піхто:
Гернот Эрлер: ЕС серьезно просчитался с Украиной
http://hvylya.org/interview/politics2/gernot-erler-rossiya-budet-rassmatrivat-kak-provokatsiyu-vstuplenie-ukrainyi-v-es.html
Интервью нового уполномоченного Министерства иностранных дел Германии по вопросам германо-российских отношений
Эрлер по-сути не скрывает, что Германия и Россия нашли консенсус относительно Украины и Берлин ничего не будет предпринимать для защиты Евромайдана. В общем, почитайте.
немцы молодцы. они уже давно ведут финансовые отношения с Россией. Даже был заказ на покупку военных самолетов в России. Наконец-то появился адекватный министр. Также, всё больше складывается впечатление основы ЕС по типу пирамиды. Так и Польша, которая внизу пирамиды, чтобы как-то подняться выше из всех сил толкает Украину на вступление в ЕС.

В общем если Германия не будет лезть, то останется одна Америка. Пиндосы опять просрали главного Евро союзника
 
 
+25 #98 Старый Алекс 13.01.2014 17:36
Цитирую Игорь:
Приходилось там по делам службы часто и подолгу в командировках бывать. Да и службу офицером в Стрыю начинал. Признаться, Львов может быть и красивым был бы, если бы они реставрацией занимались. А так, впечатление такое что последний раз этим еще при СССР занимались. Так что- то подшаманили перед Евро, но это так, косметика, больше раздеребанили. А дороги и уличное движение в центре это что- то невообразимое. Единственное, что как- то нормально реставрировали объездную дорогу.
Львов - прекрасен! Особенно для тех, кто там родился. Я до сих пор не могу привыкнуть к широким улицам. Весь шарм Львова в этом постоянном уличном хаосе: узкие улицы, машины, люди, кавярни, балконы, цветы на балконах - все сплелось в невообразимом клубке. Запахи кофе, бензина, сырости и мастики из брам, каких-то невообразимых выпечек... и звук шагов по булыжным мостовым. Так было всегда: с бандерлогами и без них. А парки и скверы? А бесконечный львовский дождь, в конце концов?
Да, угробили бандерлоги многое, сам дух космополитическ ого и разноголосного Львова, но когда возвращаюсь - в этом хаосе как будто в родной стихии.
 
 
+15 #99 Дід Піхто 13.01.2014 17:37
Рекомендую
Нюра Н.Берг
Отжыг недели. Лобовое стекло протирали? А ногой по колесу били? Не едет?!

http://polemika.com.ua/news-135476.html
 
 
+14 #100 Станислав 13.01.2014 17:40
Цитирую Я не виноват:
Народу Киева давно пора как то организоваться и пойти баррикады крушить, я бы и сам поучаствовал, только вот не в столице обитаю, надо бы разузнать мож ПР захочет проспонсировать не политическую акцию, что то я размечтался...
З.Ы. Неужели ни одна пророссийская организация не может нормально организовать не политическую акцию ПРОТИВ..., пора бы уже и заявить о нас, кстати Олесь говорил на канал РТР, что Россия нас бросила и не поддерживает не согласных.
Я прошу прощения, но мне просто смешно. ПР может только взять денег за входные билеты на эту не политическую акцию.
 
 
+12 #101 Олег НВ 13.01.2014 17:45
сям, Вы придумали ответ? Три открытых вопроса, а от Вас лишь обложки чужих дипломов.
 
 
+18 #102 Mangust 13.01.2014 17:56
Респект киевлянам - антимайдановцам , за то что начали понемногу подниматься против этого бомжатника в центре столицы. Киев должен быть очищен от евромайдаунов и их кукловодов. Кому интересно, зачетный стеб на эту тему:
Євромайдан - проклятие Готема
[youtube]www.youtube.com/watch?v=ytN_Fcr1VUw[/youtube]
 
 
+21 #103 ДедМиша 13.01.2014 18:01
Добрый вечер, Уважаемые!
Каспаров тоже был чемпионом мира по шахматам и что?
Повторяю, что Вы можете быть чемпионом мира по чем угодно, но не имея специального разрешения, со сдачей соответствующих экзаменов, Вас запрещается водить автомобиль!
Так неужели вести народ и строить государство - легче?
 
 
+10 #104 Русский 13.01.2014 18:02
появился невидимый тролль бандерлогов
 
 
+13 #105 Русский 13.01.2014 18:04
каспаров где-то в америке нервно курит
 
 
+14 #106 Не пустим майданутых в Харьков 13.01.2014 18:09
Цитирую Дід Піхто:
Гернот Эрлер: ЕС серьезно просчитался с Украиной
http://hvylya.org/interview/politics2/gernot-erler-rossiya-budet-rassmatrivat-kak-provokatsiyu-vstuplenie-ukrainyi-v-es.html
Интервью нового уполномоченного Министерства иностранных дел Германии по вопросам германо-российских отношений
Эрлер по-сути не скрывает, что Германия и Россия нашли консенсус относительно Украины и Берлин ничего не будет предпринимать для защиты Евромайдана. В общем, почитайте.
Отличное интервью. Сразу видно, что Эрлер технарь-професи онал. Остудил головы многим еврорейским чиновникам!
 
 
+18 #107 Не пустим майданутых в Харьков 13.01.2014 18:13
Цитирую Станислав:
Цитирую Я не виноват:
Народу Киева давно пора как то организоваться и пойти баррикады крушить, я бы и сам поучаствовал, только вот не в столице обитаю, надо бы разузнать мож ПР захочет проспонсировать не политическую акцию, что то я размечтался...
З.Ы. Неужели ни одна пророссийская организация не может нормально организовать не политическую акцию ПРОТИВ..., пора бы уже и заявить о нас, кстати Олесь говорил на канал РТР, что Россия нас бросила и не поддерживает не согласных.
Я прошу прощения, но мне просто смешно. ПР может только взять денег за входные билеты на эту не политическую акцию.
Ха-ха-ха! Сто пудов. Согласен. Для них это бизнес.
 
 
+14 #108 БелоГор 13.01.2014 18:21
у сша для этой цели есть польский пудель. самый верный после английского.
 
 
+26 #109 ДедМиша 13.01.2014 18:25
Уважаемый Accept,
а как во Львове можно руки помыть, хотя бы перед тем как выпить филижанку кофе
 
 
+11 #110 Я не виноват 13.01.2014 18:40
пока не будут, уже нет смысла, а вот что будет "завтра" точнее в 2015
 
 
+12 #111 Не пустим майданутых в Харьков 13.01.2014 18:43
Цитирую Дід Піхто:
Рекомендую
Нюра Н.Берг
Отжыг недели. Лобовое стекло протирали? А ногой по колесу били? Не едет?!

http://polemika.com.ua/news-135476.html
Спасибо "Дід Піхто" за сылку! Супер! Классная статья. Был-бы признателен если б Вы подкидывали такое почаще.
 
 
+18 #112 БелоГор 13.01.2014 18:59
Цитирую сэм:
...
А вам не хотелось быть на месте Кличко в его годы?
быть выдвинутым на пост президента от германии?
у вас такие странные, для недруга Бузины, евроценности на уме.
то вы кидаетесь защищать эу то вы о достоинствах любимца престарелых евротолерастов печётесь.
определитесь наконец.
 
 
+16 #113 Игорь 13.01.2014 19:00
Цитирую Станислав:
По моему разумению - это Порошенко. Съездил на смотрины в Литву и притаился.
Не только по Вашему. Как- то наткнулся на очень интересную тему в Одноклассниках, многие из майданутых именно о нем и говорят как о возможном кандидате.
 
 
+13 #114 Полина 13.01.2014 19:00
Порошенко блокирует Тимошенко
"Порошенко дав наказ блокувати на його "найчесшішому 5-му каналі" все, що стосується Юлії Тимошенко, - написав Сергій Власенко на своїй сторінці у мережі Facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=100001667276617).
"Сегодня в новостях в 15.00 , говоря о нынешних решение Майдана , говорили о чем угодно, но не о решении по Тимошенко. Будто его и не было. Почему такая информационная блокада "странным образом" совпадает с позицией УТ -1 , "Интера" и других ? Петр Алексеевич будет продолжать притворяться оппозиционером и демократом или будет уже открыто выполнять все то же самое , что делает власть".

Кличко заявил, что уже весной этого года будет представлен вариант нового правительства
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/01/10/316570.
Как сообщает Глобалист, список первоочередных назначений Кличко выглядит следующим образом:
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/novyjj-kabmin-ukrainy-485753102-no111703.html
http://obozrevatel.com/politics/86179-v-in...nte-klichko.htm
Любопытная деталь: Порошенко стал "премьером евромайдана" в тот момент, когда оттуда практически все разбежались. К чему бы это?

Итак, Кличко – президент, Порошенко – премьер, Яценюк – спикер ВР.
По составу участников это, скорее, правительство "третьей республики". Правда, без Луценко. Его наверное, определили к врачу…
 
 
+15 #115 Игорь 13.01.2014 19:04
Цитирую Станислав:
Сиделица - это выброшенный мусор. А политический мусор вторично не перерабатывается. Пример: Мороз А.А.
А я что- то не уверен, она ведь вождем себя мнит. Я уже выдвигал идею того, что возможно при условии ее освобождения оппа выдвинет ее кандидатом. Опять таки для чего? Нужна жертва на алтарь евроинтеграции, вот ее могут и подставить.
 
 
+12 #116 Я не виноват 13.01.2014 19:06
что то я размечтался читаем повнимательней
 
 
+24 #117 Константин 13.01.2014 19:06
половинку на щаманку остальные на карман
 
 
+17 #118 БелоГор 13.01.2014 19:07
Всех с Наступающим!
 
 
+19 #119 ноябрь 13.01.2014 19:10
Кто хоть чуть-чуть занимался даже маленькой негоцией знает,что заработать энное к-во денег ,меньше чем пол дела.Основная трудность,это сохранить заработанное.У Кличко есть бизнес в Украине и все его телодвижения в политике,это способ обезопасить его в будущем .Когда люди начнут понимать,что майданами они тупо расчищают поле для таких хитрожопиков.
 
 
+19 #120 Русский 13.01.2014 19:12
С таким списком и в сборную Гондураса не возьмут :lol:
 
 
+9 #121 Серёга Петрович 13.01.2014 19:20
Товарищи, сограждане! Сдаётся мне, что в последнее время в частностях ТВОРИМОГО ВРАГОМ стала утрачиваться суть, а главное– КАК с этим ВРАГОМ бороться. Ведь отсутствие осмысленной и организованной борьбы в данных условия– залог окончательного поражения! Призвал уважаемый всеми нами Олесь Алексеевич на сайт «РусБлока», значит надо попытаться сделать из него СУБЪЕКТ БОРЬБЫ или… не из него, а из чего-то другого. Но сколько можно именно о частностях???

А по сему, предлагаю по ссылке часть манифеста «Сути времени» ИМЕННО как образец методологически безупречного подхода к достижению ПОБЕДЫ.
http://youtu.be/S8NMHg1D4MY

Между прочим, с 7_й по 13_ю минуту дельно говорится об ошибках коммунистическо го проекта и о способах исправления оных.

Из манифеста:
«… На основе извлечённых уроков нужно незамедлительно выработать новый …. исторический проект, спасительный и для России (а значит и для Малороссии, и для Новороссии /прим. моё/), и для всего человечества. Но проекта мало. Нужен СУБЪЕКТ, который способен этот проект осуществить. Проект: сейчас или никогда; субъект: сейчас или никогда. Сейчас или никогда– вот главный лозунг нашей эпохи. Потому что потом будут поздно… »

«Если они (граждане) не будут преобразовывать самих себя, ставя на место унылой данности процесс собственного восхождения, собственного самообразования , новая схватка будет неминуемо проиграна…»

«Есть ли у тех, кто хочет бороться за Россию (а за украину бороться есть кому– укронацики /прим. моё/) эта самая Любовь, не любовь вообще, а Любовь предельная и окончательная, творящая чудеса?..»

«…Если ты, какой ты есть, не можешь спасти любимое, но поскольку ты должен это сделать, то ты просто должен стать другим и этот «другой» решит задачи, которые ты наличествующий, решить не можешь…»

«…При этом ты реально становишься другим: честность, ум, воля и Любовь преобразуют тебя, и в этом преобразованном состоянии ты уже можешь решить поставленную задачу…»

«Задача политического образования и самообразования приобретает в нынешней ситуации актуальный характер– столь актуальный, как никогда ранее…»
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.09.2019 22:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+22 #122 Русский 13.01.2014 19:23
Вот и наступает Старый Новый Год!
Веселится, пьянствует радостный народ.
Оливье не лезет и бухло не прет!
Сдохнем, но отпразднуем - Старый Новый Год!!

С приветом из России. Всех С Наступающим Новым Годом!!!
 
 
-3 #123 Я не виноват 13.01.2014 19:33
Прочитав цитату про Сирию нахлынули эмоции, амбиции ВВП удовлетворены Барака как бы ущемлены, но это не меняет ситуации в самой стране, которой окраины в руинах, так что америкосы потихоньку делают то что им надо. Теперь к Украине, Россия не хочет раскола, поэтому и практически бездействует, ну не хочет половину Украины вскоре не получит ни чего
 
 
+24 #124 Станислав 13.01.2014 19:46
Цитирую Константин:
половинку на щаманку остальные на карман
Это СВЯТОЕ! Просто деньги давались с нормальных регионов в дотационный.
 
 
+13 #125 Станислав 13.01.2014 19:48
Цитирую Я не виноват:
что то я размечтался читаем повнимательней
Так без претензий. Просто поржали...
 
 
+17 #126 Старый Алекс 13.01.2014 19:58
Кто-то слышал, чтобы об этом говорили на украинских ТВ-каналах?
http://www.1tv.ru/news/world/249832
 
 
+16 #127 Червяк 13.01.2014 20:12
Одна Фарион в роли министра образования чего стоит.
 
 
+23 #128 Красвоенлёт. 13.01.2014 20:15
Цитирую Accept:
Большего маразма я еще не читал
Відсвяткувавши прихід Нового року на Євромайдані, хотілося продовжити відпочивати зі змістом в особливій атмосфері. А тут ще й син, знаходячись під враженням від лозунгів, почав просити показати йому Європу. А де ж побачити Європу в Україні, як не у Львові?
Не понял! Почему акцепту "наминусили? Он реально процитировал маразматическую фразу кого-то из майданутых. Акцепт, ставьте кавычки, тогда не будет таких недоразумений.
 
 
+15 #129 БелоГор 13.01.2014 20:24
Цитирую Я не виноват:
...кстати Олесь говорил на канал РТР, что Россия нас бросила и не поддерживает не согласных.
так и после Хмельницкого при Мазепе то же Россия бросила?
в союзники шведам?
типа - я так хОчу и лягу в болото, а Москва пусть мне портки выстирает.

нет - сейчас власть у холодных головой прагматиков.
помогать начнут адресно - тем кто не потерял облик людской.
их на "братсво и нашизм" не разведут.
 
 
+10 #130 БелоГор 13.01.2014 20:26
Ваши предложения?
дшб?
 
 
+14 #131 БелоГор 13.01.2014 20:28
"Итак, Кличко – президент, Порошенко – премьер, Яценюк – спикер ВР."
свобода на нарах?
а за что они тогда боролись?
 
 
+13 #132 БелоГор 13.01.2014 20:35
а на демократичных европейских?
 
 
+11 #133 Александр 13.01.2014 20:38
Так Кличко еще и довольно образованный без ошибок пишет. Или это липа??? :)
 
 
+15 #134 Старый Алекс 13.01.2014 20:47
Цитирую Царь Борей:
а на демократичных европейских?
Дело в том, что я с оказией об этом услышал сегодня по "Раде", там Симоненко саннкции требовал, а так везде молчали. И сайты наши молчат. Только русские.
 
 
+10 #135 БелоГор 13.01.2014 20:54
вот пример отношения к прошлому страны: lenta.ru/news/2014/01/13/check/

переформатируют каналы.
нужно время.
 
 
+9 #136 Я не виноват 13.01.2014 21:17
теряюсь в догадках... но сша достигает своей целей даже пусть по половине, а это уже результат. дшб наших солдат жалко. переводя в нашу плоскость с майдановцами (майдан-овцами) по пол цели сегодня, завтра, 2015. даже если Украина остается как есть и будет как Г... в прорубе плавать то туда то сюда это наверное даже хуже чем подписание ассоциации, медленное сползание все ниже и ниже, а сша все таки получит территорию под НАТО в году этак к 2020
 
 
+12 #137 Русский 13.01.2014 21:20
Цитирую Старый Алекс:
Кто-то слышал, чтобы об этом говорили на украинских ТВ-каналах?
http://www.1tv.ru/news/world/249832
Это во вчерашних новостях показывали. Какие-то уроды проездом всё порушили. Причем сами жители западенских деревень сказали, что за свой счет реставрируют. Наверно и наши помогут.

Короче уроды. Надо ловить их и к стенке
 
 
+14 #138 Fantomas 13.01.2014 21:22
Всех с наступающим старым Новым годом! Пусть сбудутся все ваши желания и год грядущий будет щедрым для всех нас!
Рекомендую сайтик: http://www.novosti-novostey.tv/
 
 
+12 #139 Я не виноват 13.01.2014 21:28
демократия во всей красе, а у нас призывы переворота со всех трибун, интересно будет кто то наказан или как всегда, хотя Яныку не до этого наверное, если у него действительно инсульт.

переформатируют каналы. а где были раньше как такое возможно вообще, ВСЕ каналы под одну дудку и опять же этот камень в сторону России, проморгала и проспала
 
 
+14 #140 sergey.a.61 13.01.2014 21:34
Сейчас большинство Украинцев ждет, чем же закончится "Евромайдан", соберется ли наконец Власть с духом, для полноценных и правомерных шагов по отношению к происходящему на майдане. Пора решаться на решительные действия. Терпение Киевлян не бесконечно.
 
 
+12 #141 Русский 13.01.2014 21:39
Цитирую Я не виноват:
демократия во всей красе, а у нас призывы переворота со всех трибун, интересно будет кто то наказан или как всегда, хотя Яныку не до этого наверное, если у него действительно инсульт.

переформатируют каналы. а где были раньше как такое возможно вообще, ВСЕ каналы под одну дудку и опять же этот камень в сторону России, проморгала и проспала
после объявления Украины независимости Россия была немного обижена, и не до этого ей было. Восстанавливала экономику и свой рейтинг в мире. Сейчас, когда Россия уже имеет что-то на мировой арене, она готова прилагать фин. помощь и международные связи для разрешения ситуации в Украине. Причем на международном уровне. Хотя официальный Киев об этом и не просит. Посмотрите мою ссылку на последнее интервью яныка в России. Опять идет разговор вы нам дайте денег, а мы не знаем пойдем мы с вами в ТС или перейдем в ЕС. Принцип качелей уже немного утомил. Если бы нам сказали, что Украина 100% готова к ТС, я думаю что ВВП уже предложил бы яныку, программу следующих действий. Хотя уже сейчас после кредита янык начал действовать, хотябы в сми.
 
 
+12 #142 Старый Алекс 13.01.2014 21:39
Господа! Я тут одно писмецо надыбал от 3 января 2014 года. Что-то я не совсем понимаю, что там у бандерлогов происходит. То ли Интернет фейком заваливают, то ли реально их попы за голову взялись:

Текст письма Президенту:
Президенту України
В. Ф. Януковичу

Шановний пане Президенте!

Звертається до Вас архиєпископ Маркіян від імені Синоду Єпископів Української Правовірної Греко-Католицьк ої Церкви.

Євромайдан виявив, що за організацією путчу проти законної влади і народу стоїть американське посольство. США вже протягом кількох років готувалися перейняти політичну владу в Україні. Цю новітню війну проти демократичних країн Америка вже реалізувала в 20 державах, використовуючи новітні революційні технології. Отож для окупації держави мають послужити зрадники власного народу, завербовані з допомогою корупції.

В Україні в цьому путчі відіграє найбільшу роль Українська Греко-Католицьк а Церква (УГКЦ) під керівництвом кардинала Гузара і його наступника С. Шевчука. До їх структури входить і Український Католицький Університет (УКУ), який очолює єпископ Гудзяк. Гузар і Гудзяк є громадянами США.

З допомогою соціальних мереж Гудзяк організував путч для скинення влади. Він організував євромайдан не лише в Києві, а й у Львові, Брюсселі, Парижі, США.

Вимагаємо, щоб ці релігійні лідери відповідно до справедливих законів були покарані за організацію путчу проти законної влади.

Просимо Вас, щоб Ви, за прикладом президента Білорусії, відкликали американського посла, а потім скасували посольство США в Україні. Причин для цього є кілька. Йдеться про диверсійну діяльність:

через американські благодійні організації;
через неурядові організації США, які підготували путч;
через організацію тех-кемпів в посольстві США з метою скинення влади;
через маніпуляцію народом через ЗМІ, які їм служать;
через дотацію опозиційних сил з допомогою корупції;
через підтримку євромайдану мільйонами доларів;
американці витренували 10 000 лідерів, які прагнуть провести підривну мобілізацію народу до антиурядового путчу;
через корупцію політичних лідерів — опозиційних і позафракційних депутатів парламенту — з метою ліквідації законної влади;
через різні приховані акції посольства США для підготовки в Україні своїх агентів перевороту;
шляхом ініціювання повалення уряду американськими дипломатами, які були учасниками євромайдану. Це посол США, сенатор Маккейн та заступник держсекретаря США, яка лицемірно роздавала бутерброди «Беркуту» з метою просунення колонізаційних інтересів США;
через публічне виставлення прямо на сайті Білого дому петицій, які є проти України і закликають збирати підписи для накладення санкцій на президента і уряд, і навіть з метою військового втручання та окупації України.

Це все — вагомі підстави для видворення американського посла і розриву дипломатичних відносин з США. В іншому випадку існує небезпека, що Америка буде продовжувати свою диверсійну діяльність, поки не досягне своєї колонізаційної мети. Президент Лукашенко видворив посла разом з посольством. В Білорусі економіка зростає, а у всіх державах ЄС — навпаки йде на спад. На межі економічного колапсу є Греція, де близько 50% безробітних.

Шановний пане Президенте, не бійтеся зробити цей радикальний крок щодо США, щоб врятувати Україну. Злочини США недавно чинилися в Сирії, а Лівії це коштувало 70 000 людських життів.

Нехай Бог дасть Вам світло і силу для порятунку України від глобалізаційног о автогеноциду.

+ Маркіян, ЧСВВр
Глава УП ГКЦ

+ Дмитро, ЧСВВр
єпископ-секретар УП ГКЦ

Львів, 1.01.2014 р.

Копії: — Президенту РФ В. В. Путіну; — Президенту Білорусі О. Г. Лукашенку; — Народним Депутатам України; — ЗМІ

Синод єпископів УП ГКЦ; вул. Соснова, 3, Львів — Брюховичі, 79491

Че это?
 
 
+13 #143 Старый Алекс 13.01.2014 21:52
Кстати Президент уже вторую неделю "думает". Письмо от 1 января...
 
 
+13 #144 Русский 13.01.2014 21:55
Цитирую Старый Алекс:
Господа! Я тут одно писмецо надыбал от 3 января 2014 года. Что-то я не совсем понимаю, что там у бандерлогов происходит. То ли Интернет фейком заваливают, то ли реально их попы за голову взялись:

Текст письма Президенту:
Президенту України
В. Ф. Януковичу

Шановний пане Президенте!

Звертається до Вас архиєпископ Маркіян від імені Синоду Єпископів Української Правовірної Греко-Католицької Церкви.

Євромайдан виявив, що за організацією путчу проти законної влади і народу стоїть американське посольство. США вже протягом кількох років готувалися перейняти політичну владу в Україні. Цю новітню війну проти демократичних країн Америка вже реалізувала в 20 державах, використовуючи новітні революційні технології. Отож для окупації держави мають послужити зрадники власного народу, завербовані з допомогою корупції.

В Україні в цьому путчі відіграє найбільшу роль Українська Греко-Католицька Церква (УГКЦ) під керівництвом кардинала Гузара і його наступника С. Шевчука. До їх структури входить і Український Католицький Університет (УКУ), який очолює єпископ Гудзяк. Гузар і Гудзяк є громадянами США.

З допомогою соціальних мереж Гудзяк організував путч для скинення влади. Він організував євромайдан не лише в Києві, а й у Львові, Брюсселі, Парижі, США.

Вимагаємо, щоб ці релігійні лідери відповідно до справедливих законів були покарані за організацію путчу проти законної влади.

Просимо Вас, щоб Ви, за прикладом президента Білорусії, відкликали американського посла, а потім скасували посольство США в Україні. Причин для цього є кілька. Йдеться про диверсійну діяльність:

через американські благодійні організації;
через неурядові організації США, які підготували путч;
через організацію тех-кемпів в посольстві США з метою скинення влади;
через маніпуляцію народом через ЗМІ, які їм служать;
через дотацію опозиційних сил з допомогою корупції;
через підтримку євромайдану мільйонами доларів;
американці витренували 10 000 лідерів, які прагнуть провести підривну мобілізацію народу до антиурядового путчу;
через корупцію політичних лідерів — опозиційних і позафракційних депутатів парламенту — з метою ліквідації законної влади;
через різні приховані акції посольства США для підготовки в Україні своїх агентів перевороту;
шляхом ініціювання повалення уряду американськими дипломатами, які були учасниками євромайдану. Це посол США, сенатор Маккейн та заступник держсекретаря США, яка лицемірно роздавала бутерброди «Беркуту» з метою просунення колонізаційних інтересів США;
через публічне виставлення прямо на сайті Білого дому петицій, які є проти України і закликають збирати підписи для накладення санкцій на президента і уряд, і навіть з метою військового втручання та окупації України.

Це все — вагомі підстави для видворення американського посла і розриву дипломатичних відносин з США. В іншому випадку існує небезпека, що Америка буде продовжувати свою диверсійну діяльність, поки не досягне своєї колонізаційної мети. Президент Лукашенко видворив посла разом з посольством. В Білорусі економіка зростає, а у всіх державах ЄС — навпаки йде на спад. На межі економічного колапсу є Греція, де близько 50% безробітних.

Шановний пане Президенте, не бійтеся зробити цей радикальний крок щодо США, щоб врятувати Україну. Злочини США недавно чинилися в Сирії, а Лівії це коштувало 70 000 людських життів.

Нехай Бог дасть Вам світло і силу для порятунку України від глобалізаційного автогеноциду.

+ Маркіян, ЧСВВр
Глава УП ГКЦ

+ Дмитро, ЧСВВр
єпископ-секретар УП ГКЦ

Львів, 1.01.2014 р.

Копії: — Президенту РФ В. В. Путіну; — Президенту Білорусі О. Г. Лукашенку; — Народним Депутатам України; — ЗМІ

Синод єпископів УП ГКЦ; вул. Соснова, 3, Львів — Брюховичі, 79491

Че это?
почувствовали, что жаренным запахло. На самом деле несколько боятся выхода Запада из состава Украины. Может не все жители Западенщины - бандерлоги. Есть и с головой.
 
 
+13 #145 Русский 13.01.2014 21:59
Видать не все на Западенщине - бандерлоги. Надо, чтобы было обращение лидеров УГКЦ к лидерам Свободы и всем бандеологам, сдать оружие и вперед учиться и работать
 
 
+12 #146 ноябрь 13.01.2014 22:04
Посмотрел новости "Интер",формат изменился кардинально. РЕСПЕКТ !!! А Лукашенко красава!!!
 
 
+13 #147 Русский 13.01.2014 22:05
Цитирую ноябрь:
Посмотрел новости "Интер",формат изменился кардинально. РЕСПЕКТ !!! А Лукашенко красава!!!
что нового после ухода шустрика?
 
 
+12 #148 ноябрь 13.01.2014 22:12
Ув.С.Алекс,если это письмо правда,я готов им стоя аплодировать .
 
 
+16 #149 БелоГор 13.01.2014 22:14
вус 3.14, водитель боевой клавы мышкиной. :lol:

ps:
свой ЗМ-129, СКС-10, держал на присяге в 171 учебном центре.
прошибал перешеек рельсы на мишени с 525 метров.
это весч.
особенно для стрельбы по движущимся целям.
 
 
+12 #150 Старый Алекс 13.01.2014 22:16
Цитирую ноябрь:
Ув.С.Алекс,если это письмо правда,я готов им стоя аплодировать .
Нашел еще несколько ссылок этого письма. Почему слышу о нем первый раз?
Блин! Ну страна!
И свои и чужие молчат!
Как в лесу...
 
 
+21 #151 БелоГор 13.01.2014 22:20
ну его то тренерша так неудачно отказалась ехать на олимпиаду.
бабама тоже захворал.
думаю скоро Кличко станет бороться за голоса от ПР, а ойценюк достанет пионерский галстук Нашистов.
вот калибр олигархам подкрутят чуток и всё.
свободовец переметнётся начнёт отлавливать и сдавать сбу правый сектор.
леди Фа вновь достанет из сундука партбилет.
Руслана продолжит скачи - хто не скаче у тс - тий мазепа и засранец.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.09.2019 22:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #152 ноябрь 13.01.2014 22:22
Я думаю,что не все осознали.Мы были в шаге от страшной беды.
 
 
+9 #153 БелоГор 13.01.2014 22:29
их аналитики опять обманулись.
как в 2008.
войти то они может и смогут.
но за выход с них уже вдвойне сдерут.
немцы и поляки в курсе - поэтому и не рвутся.
бизнес.
 
 
+12 #154 Янгел 13.01.2014 22:29
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Цитирую Дід Піхто:
Гернот Эрлер: ЕС серьезно просчитался с Украиной
http://hvylya.org/interview/politics2/gernot-erler-rossiya-budet-rassmatrivat-kak-provokatsiyu-vstuplenie-ukrainyi-v-es.html
Интервью нового уполномоченного Министерства иностранных дел Германии по вопросам германо-российских отношений
Эрлер по-сути не скрывает, что Германия и Россия нашли консенсус относительно Украины и Берлин ничего не будет предпринимать для защиты Евромайдана. В общем, почитайте.
Отличное интервью. Сразу видно, что Эрлер технарь-професионал. Остудил головы многим еврорейским чиновникам!
СУПЕР!!! И остудил головы не только европейцам. А я то думаю чего кролик и кличок поперлись в Российское посольство.
 
 
+15 #155 Юрий 13.01.2014 22:32
Цитирую Accept:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Accept:
Какая бойня? Эти не смогут и 1000 бойцов выставить.Если встанут такие как я то ласты не успеют завернуть твои Сеня,Боксер,Фашистё
Там нет "моих". А твоя компьютерная храбрость напоминает воинственный клик ребенка с джойстиком в руках.
Ескюзми сер а не вам ли я назначал стрелки и никто не явился
Ты и мне, падла, назначал, но не явился. Храбер бобер с той стороны экрана.
 
 
+10 #156 БелоГор 13.01.2014 22:32
Цитирую Я не виноват:
...камень в сторону России, проморгала и проспала
вы так упорно и монотонно катите ваш камень в огород России.
выражайтесь прямо.
сколько?
 
 
+10 #157 БелоГор 13.01.2014 22:36
Сурков, Кустурица.
скоро Кличко вспомнит о своём пионерском детстве и порвет бундесратовский флаг на ж*пе тягнибоковича.
Он ведь вызывал на бой гаранта? - надо соответствовать .
 
 
+12 #158 bob123456 13.01.2014 22:38
 
 
+14 #159 bob123456 13.01.2014 22:39
 
 
+14 #160 bob123456 13.01.2014 22:40
 
 
+24 #161 Mogol 13.01.2014 22:42
Львів це не Європа. Якщо хочеться побачити справжню Європу, тоді вам із сином треба в Амстердам. Думаю що після поїздки вам більше в Європу не захочеться.
 
 
+28 #162 траша 13.01.2014 22:45
Станислав вы спрашиваете на чьи деньги а на деньги что мы с вами зарабатываем которые уходят в Киев а оттуда их переводят в депрессивные регионы а это наши западные областя а там их деребанят такие руководители типа Садового вы вспомните как только приходит весна так сразу подтапливает запад и понеслась помощь денежная на ликвидащию а они вместо мостов старые трубы повкидывали и отчитываются освоили а насчет Львова я вообще молчу забитая провинция одна улица и то не проезжая по брусчатке попрыгаешь и потом ходовую ремонтировать
 
 
+19 #163 Ходжа Насреддин 13.01.2014 22:56
А почему в Киев надо переться?! В эуропу надо ехать, в Амстердам, в Брюссель, к гомосекам поближе! Здесь вам не место!!
 
 
+8 #164 БелоГор 13.01.2014 23:04
Цитирую sergey.a.61:
... Пора решаться на решительные действия. Терпение Киевлян не бесконечно.
какие?, например:
 
 
+83 #165 Ошибся форумом 13.01.2014 23:05
Сорри, ошибся форумом
 
 
+12 #166 VRamble 13.01.2014 23:11
Зря вы так об титушках. Эти люди ,пусть и за плату, борятся с беспределом нацистов.
А кому бороться?Немощн ым уже людям которые построили эту страну.Я уже не говорю об воинах ВОВ.
Они стары.Были бы они молоды, эта нечисть с майданов сникла бы как плесень... Я говорю браво Титушко!
Твое имя стало нарицательным.Т олько, даже за большие деньги, не деритесь против своих... :-)
 
 
+9 #167 Влалимир 14.01.2014 00:03
Кстати после этого прокола г-жа куда-то исчезла.
 
 
+13 #168 Дід Піхто 14.01.2014 00:06
Цитирую Старый Алекс:
Господа! Я тут одно писмецо надыбал от 3 января 2014 года. Что-то я не совсем понимаю, что там у бандерлогов происходит. То ли Интернет фейком заваливают, то ли реально их попы за голову взялись
Правовірні греко-католики Львова у різдвяному посланні закликали католиків покидати Майдан та прокляли Фаріон та Тягнибока

У різдвяному посланні до мирян Львівський Архієпископ УПГКЦ Маркіян закликав вірян покидати Майдан і наклав прокляття на його лідерів та організаторів.
Дорогі католики, закінчується ювілейний рік Хрещення Київської Русі. Залиште Майдан, який готує євро-содом і розділює український народ! Відділіться від зрадників, котрі як Юда, зрадили Христа, просовують єресі, гомосексуалізм і масонство. Вони служать не Христу, а антихристу. Обманюють вас побожними фразами і лицемірними молитвами, але через свої діла стали ворогами Триєдиного Бога. На всіх них лягла Божа анатема згідно Гал. 1,8-9. Хто перебуває з ними в єдності і хто їх слухає, на того також переходить це Боже прокляття. Якщо помре в такому стані, буде навіки засуджений.
Щирі католики, якщо хочете бути спасенні, залишіться вірними вірі своїх дідів і прадідів, тобто вірі апостолів і мучеників. Прийміть через правдиве покаяння живого Христа, і тим обновіть спасительну віру. Це буде ваше справжнє Різдво. Цим відкриєте своє серце Богу і врятуєте Україну.
Христос Раждається!
29.12.2013 Острів Галичина
http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=17304
 
 
+10 #169 Саша Русский 14.01.2014 01:08
Цитирую Accept:
[quote name="Игорь"][quote name="Accept"]Блохин был избран депутатом Верховной Рады от фракции КПУ
Но в президенты он не метит и херни не творит.[/quo
Гы-гы-гы а то что он с Динамо сделал уже не считается?[/qu Блохин лишь продолжил дело Суркиса не более
 
 
+8 #170 bob123456 14.01.2014 01:15
 
 
+9 #171 Саша Русский 14.01.2014 01:22
Цитирую nemo:
И соседку Люську....
Наверняка - "было",,,,
Скорее соседа Лешку(Люску).Ви дно что Югиг в теме :lol:
 
 
+16 #172 bob123456 14.01.2014 01:23
Ясно, что рэволюции уже не будет. Остаётся только однин вопрос... Войдёт ли она в учебники истории? Каковы достижения этой рэволюции? Исторический снос памятника В.И. Ленину? Кто ответит за покалеченные судьбы беркутовцев, оставшихся инвалидами? Какой смысл этого деяния? Зачем, за что и почему? Стоило ли заваривать кашу без масла и огня?
Каждый здравомыслящий человек должен делать какие-либо действия с каким-либо смыслом... Не повстала Украина и не повстанет. А если оглянуться 20 лет назад, то ясно вырисовывается бессмысленность существования всего проекта Украина.... Бессмыслие, пустота, моральное разложение... А в пустоте нет ничего и не будет...
Вообщем, СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
 
+6 #173 БелоГор 14.01.2014 10:20
это здравая мысль.
в Харькове есть знакомый депутат.
нужно озаботить.
 
 
+6 #174 БелоГор 14.01.2014 10:35
не вступит Украина в ТС - на заработки в Россию уже не пустят. это факт.
в ес она точно не вступит - нет виз и горшки мыть не пустят, даже в Польшу попадут лишь единицы самых преданных.
 
 
+6 #175 БелоГор 14.01.2014 12:21
Цитирую bob123456:
Ясно, что рэволюции уже не будет. Остаётся только однин вопрос... Войдёт ли она в учебники истории? Каковы достижения этой рэволюции? Исторический снос памятника В.И. Ленину? Кто ответит за покалеченные судьбы беркутовцев, оставшихся инвалидами? Какой смысл этого деяния? Зачем, за что и почему? Стоило ли заваривать кашу без масла и огня?
Каждый здравомыслящий человек должен делать какие-либо действия с каким-либо смыслом... Не повстала Украина и не повстанет. А если оглянуться 20 лет назад, то ясно вырисовывается бессмысленность существования всего проекта Украина.... Бессмыслие, пустота, моральное разложение... А в пустоте нет ничего и не будет...
1. Янукович, вослед Кравчуку, Кучме и Ющенко себя вписал как Мазепа-4.0.
2. Достижения у революции есть - утрата веры сограждан в Добро.
его для этого и приевли к власти от ПР - что б нагадил людям посильней.
3. у хаоса нет цели - есть только хаос в Душах.
для дьяволо-людей иного и не нужно.
пустота побеждается только сотворением новой жизни.
только действием.
бездействие - смерть.
 
 
-1 #176 Я не виноват 14.01.2014 13:31
ну а кого обвинять не Украину же которая разменная монета между двумя державами
 
 
+1 #177 Я не виноват 14.01.2014 13:40
:zzz проспала все украинские СМИ, интернет и :eek: это хорошо что не возымело действие эта пропаганда, а если бы.
 
 
+8 #178 Полина 14.01.2014 14:10
Двум мурзилкам отказали во въезде в Украину, сообщают «Вести».
Мурзилка №1 – Савик Шустер. Мурзилка №2 – Игорь Шувалов, политтехнолог, работающий в команде Сергея Лёвочкина.
Эту информацию также подтверждают источники в Партии регионов.
Естественно, официально в пресс-службе СБУ ситуацию не комментируют. "Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию", сказала глава пресс-службы Лада Сафонова.

…Но с другой стороны, даже если и запретили, зачем эти мурзилки?
Киселёв хоть вовремя смекнул и сам свалил из Украины. А Шустер с Шуваловым явно из непонятливых (ну чем не мурзилки?) – нужны более явственные намеки.
Парочка достаточно напакостила украинско-росси йскому интересу.
P.S. Отдельный вопрос: почему так липнут к Лёвочкину? Шувалов, Каськив, Чепак, Ставнийчук (которая правда, давно отвалила)…
 
 
+8 #179 Татьяна 14.01.2014 15:00
Согласна полностью. Страшно смотреть, что сделали с центром нашего города - какое-то жалкое подобие баррикад времен Французской революции. Противно. Почему бы им (майданутым) не сделать подобное со своими Львовом и Ивано-Франковск ом? Завалить мусором историческую часть города, засесть, скажем, в Иезуитском костеле во Львове и испоганить его? Весь туризм Львова связан с центром города. Загадив его, львовяне понимают, что нет туризма - нет денег. А Киев - это экономическая, культурная, политическая столица. Это, прежде всего, наш дом! И нам, киевлянам, не нравится подобное хозяйничество чужих грязных лап в нашем доме. Согласна и с мнением, что только у нас власть допускает подобное. Власть должна быть жесткой. Водометы - хорошая идея.
 
 
+7 #180 Палыч 14.01.2014 15:30
Палаточному городку на самом Майдане нужны: одежда – тёплые куртки больших размеров, шапки, перчатки больших размеро, термосы, обогреватели – дуйки, любые генераторы, электрическое оборудование. Европейская правда

Европейцы уже собирали ..
 
 
0 #181 Валентина Хоральд - Байрам 15.01.2014 14:35
В общем, Кличко, какой у вас объем головы, жарьте цыпочек,(с ногами до ушей в том же числе) корону с изумрудами и бриллиантами, скорее всего бундестаг вручит Вам,но жить будите там же, где и оденут. А Януковичу вручат грамоту за доблестный труд, в угоду противоположной ориентации и предательство своих избирателей.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 22.09.2019 22:26

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #182 Валентина Хоральд - Байрам 15.01.2014 14:35
В случае чего, если бундестаг опять надумает навязать в украинских городах степях, лесах и болотах идеи рейх фюрера и гестапо, народ опять искренне выйдет на демонстрации, защитить право на свободу от фашисткой и национал дебелисткой идеологии, то бишь нечести,даже если мною в этой стране, в Партии Регионов и вообще на Земле не будет пахнуть больше вообще. Регионалы, не обольщайтесь, на борьбу с фашизмом наши ребята и девчонки готовы выйти и под знаменами иных партий, которые сумеют отличить человечность от мракобесии.
 
 
+8 #183 Валентина Хоральд - Байрам 15.01.2014 14:36
Предавала ли Партия Регион своих избирателей или нет покажут новые выборы. Избиратели прикрывают глаза на те или иные оплошности и самоуправства регионалов лишь потому, что на фоне бандеровцев, сталинистов и «Я и есть Украина» у народа есть возможность дождаться настоящего руководителя, который смог бы и с россиянами не разругаться и в рабство европейское не в попасть… К тому же Янукович нас, как рыбу на удочку взял обещанием сделать русский язык вторым государственным .
 
 
-2 #184 Валентина Хоральд - Байрам 15.01.2014 14:36
Кстати, неужели действительно нет ни одного мудрого руководителя, который реально смог бы сохранить незалежнисть, не разругаться с соседями из за каких -то конфет и обгаженных попой «Я есть Украина» труб газовых? И к тому же вытащить страну на уровень культуры, дипломатии, благосостояния не по типу ковырялок и тряпичников эгоистичных европейских и не по типу выпивох и матерщинников российских, а по своему личному, индивидуальному , гуманному, а не выпендристому, по типу наказаний за массовые убийства мрази Рейвика. Неужели наши украинские мужики про асфальтировав почти всю Европу, нанимаясь в батраки, не в силах у себя дома дороги асфальтом замазать культурненько, а не тяп -ляп? Мол для своих и так сойдет.
 
 
-4 #185 Валентина Хоральд - Байрам 15.01.2014 14:37
Я очень надеюсь на то, что Украина сохранит свою независимость от любого рабства, сумев мирно жить с соседями, свободно разъезжать по всему миру, потому что украинский народ станет высококультурно й нацией и ей будут доверять во всем мире.Надеюсь на то, что мы научимся энерговопросы решать за счет собственных ресурсов. Например электромобили будут закачиваться энергией ветряных и солнечных станций с Крымских степей. Мы научимся сами шить красивую одежду и делать качественную обувь… Мы сами будем делать автомобили и трудится на совесть не в батраках чужих стран , а у себя дома.
 
 
-2 #186 Валентина Хоральд - Байрам 15.01.2014 14:38
Верю в то, что украинцы научатся уважать друг дружку и признают два государственных языка: украинский и русский, и станут в совершенстве владеть и тем и другим наречиями все без исключения. А так -же будут владеть английским и китайским(японс ким) языками, по желанию будут говорить на иврите и арабском, так как это наречия будущего. Ну при желании, конечно можно изучать наречия стран с маленьким количеством людей таких национальностей в мире как немцы, французы, итальянцы, нидерландцы….., в общем хоть по пятьдесят слов каждой отдельно взятой малюсенькой страны.
 
 
-2 #187 Валентина Хоральд - Байрам 15.01.2014 14:38
Убедительная просьба к власть и деньги имущим, не посейте зло, не разругайте народ до гражданской войны. Поступитесь своим тщеславием во имя стабильности и мира. Спасибо.
 
 
-2 #188 Валентина Хоральд - Байрам 15.01.2014 14:39
Если будет подписан договор с любой из ориентаций, то лицо тех кто кричали о самостийности будет выглядеть еще глупее чем сейчас. Не стоило писать гимн о гордых казаках для тех, кто казаками даже и не пахнет. Тряпичники, развратники, болтуны..., и гимн написан не по теме, ушли времена гордых казаков, которые бежали от рабства и неволи панской на свободу. Сейчас , будучи вольными, лезут из кожи вон, но хотят опять под пяту господ подлезть и лобзать подошву обуви их. Рвались на волю от литовского, рвались на волю от московского, рвались на волю от батырского..и что, ищите чистое лицо там, где коленопреклонен ием перед бундестагом попахивает? Рабам рабами рабствовать и не достойны вы гимна гордых, свободолюбивых казаков,холупы и холуи подхалимажные.. .Янукович предал своих избирателей,и теперь его не уважают не свои , не чужие. Тимошенко предала своих избирателей, когда ноги Путину лобзала, за то и наказана.Полити к не может быть добрым или злым, он просто политик, а у каждого политика свои амбиции, власть не бывает постоянной, время меняет вкусы и пристрастия...Н а смену этим политикам придут другие, и они ругаясь сейчас так же вместе будут сидеть в элит зоне и смотреть футбол, а мы были просто народом, просто народом и останемся, главное не допустить гражданской войны. Плохой мир лучше амбициозной войны, в которой богатые наживаются на торговле оружием, а простой люд бедствует и страдает, порою погибая.