Главная Газетные войны Все на сайт «Русблока»!

Все на сайт «Русблока»!

20140110-200На минувших выборах в Верховную Раду меня выдвигала партия «Русский блок». Идеология этой политической силы мне и сегодня наиболее близка. Государственный статус русского языка. Бессрочное пребывание Черноморского флота РФ в Севастополе как гаранта мира в Украине. Поддержка канонического православия. Традиционные семейные ценности. Сближение Украины, России и Белоруссии. Строительство экологически опасных промышленных объектов только с СОГЛАСИЯ местных жителей. Употребление слова «руський» вместо «росіянин» в отношении лиц русской национальности в украинском языке. Безоговорочное ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕОНАЦИЗМУ.

Поэтому всем желающим ближе познакомится с программой и новостями «Русского блока» добро пожаловать на сайт www.rusblok.org.ua

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+7 #301 bob123456 11.01.2014 17:42
Ну не знаю, захолустье или нет... Я в Полтаве служил в своё время - в/ч А3990. ;-) Если нет лидера среди силовиков, то будет самый страшный вариант - силовики перестанут защищать мямлю Януковича и сдадут страну на растерзание оголтелых нациков. :o Если Янык до сих пор не понял, что защищая свои наворованные вклады и вклады своей семьи он потеряет голову, то не зря на него венок упал. Лишится головы, а это такая тактика Запада, сейчас его пугают, но не очень, играются как кошка с мышкой, как с Каддафи. Так что ВСЁ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНО... :sad: :sad: :sad:
 
 
+12 #302 Accept 11.01.2014 17:42
Ржу не магу
Как сообщалось ранее, 10 января ЛГБТ-активисты провели в информационном агентстве «УНИАН» пресс-конференц ию на тему «Евромайдан: шанс для всех быть услышанными и отстоять свои права». Во время мероприятия они заявили о том, что участники протестного движения в центре украинской столице, выступающие за евроинтеграцию, совершенно забыли о расширении прав представителей сексуальных меньшинств, сделав акцент лишь на улучшении условий торговли и политических реформах. В то же время именно обеспечение защита интересов ЛГБТ-сообщества являлось одним из требований Евросоюза, предъявляемых к Украине.

Некоторые граждане, обсуждая в социальных сетях произошедшие в субботу события, уже выразили мнение о том, что недопуск ЛГБТ-активистов в палаточный городок не только является нарушением прав сексуальных меньшинств, но и свидетельствует о недостаточном понимании демонстрантами базовых европейских ценностей. «Если мы хотим жить в свободной и цивилизованной стране, достойной того, чтобы быть представленной в ЕС, то мы должны обеспечивать равные права для ЛГБТ-сообщества », - написал в Фейсбуке один и участников событий.
И для друга Ю.Г
[youtube]//www. youtube.com/wat ch?v=wY3MJJnueW I[/youtube]
 
 
+13 #303 Олег НВ 11.01.2014 17:42
 
 
+8 #304 Олег НВ 11.01.2014 17:44
Вы бы не дали опустить верных государевых слуг.
 
 
+8 #305 ClearSea 11.01.2014 17:45
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую ALeX:
Вот еще интересный момент, как наша власть майдану подыгрывает http://koordinatorudpn.livejournal.com/480405.html
Это просто предательство и ничего больше. Или крыс среди силовиков немеряно... Или власть действительно в сговоре с майданутыми, чтобы окончательно дискредитировать милицию. Второе, как ни странно, выглядит сейчас более убедительно. Два месяца продолжается прямое нарушение всех законов и кодексов Украины и за этим всем власти благодушно наблюдают. Позорище!
И я прихожу к такому же выводу. Дискредитироват ь милицию, чтобы она не смогла или отказалась выполнять свои функции и оставить людей беззащитными перед организованными "неизвестными лицами" погромами, тогда ради порядка и нацикам с их: "Бандера прийде, порядок наведе" народ рад будет.
Германия 1933 год. Поджог рейхстага заменить на погромы и всё. Сценарий переписан.
 
 
+9 #306 bob123456 11.01.2014 17:46
Цитирую ClearSea:
Цитирую bob123456:
ДА, В КАКОЙ СТРАНЕ МИРА ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СИЛОВИКАМИ??? :-x Мне кажется, что лучше будет для всех, если Янукович уйдёт... Силовикам, армии надо совершить переворот, прийти к власти, установить военную диктатуру и жёстко навести порядок, не примыкая к какой-либо стороне. Как вам такой сценарий? А то оставляют беркут на растерзание толпы, на унижения...
#bob, дружище, да ради бога. Согласен. Но кого из генералов можно назвать кандидатом в Бонапарты, да хотя бы в Пиночеты? Я из своего захолустья не вижу такого. Не вижу! Может у вас в Киеве есть свежие данные.
Ну не знаю, захолустье или нет... Я в Полтаве служил в своё время - в/ч А3990. Не считаю Полтаву таким уж захолустьем... ;-) Если нет лидера среди силовиков, то будет самый страшный вариант - силовики перестанут защищать мямлю Януковича и сдадут страну на растерзание оголтелых нациков. :o Если Янык до сих пор не понял, что защищая свои наворованные вклады и вклады своей семьи он потеряет голову, то не зря на него венок упал. Лишится головы, а это такая тактика Запада, сейчас его пугают, но не очень, играются как кошка с мышкой, как с Каддафи. Так что ВСЁ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНО...:sad ::sad::sad:
 
 
+19 #307 Красвоенлёт. 11.01.2014 17:47
Цитирую є у:
Цитирую Царь Борей:
Цитирую є у:
Прочитав ідеологію- мракобісся в його чистому вигляді?
простите, уважаемые є у.
Вы как нельзя кстати.
я вчера прослушал один ролик на ютубе, с призывом сбора подписей, - и всё понял, но что именно пишите Вы, понять ни как не могу.
а местная публика надо мной, старым, откровенно прикалывается - своего то толмача запустил в космос.
так вот,
прочитав - понял.
идеологию - понял
а дальше не смог осилить - кто и как Бандеру "*бісся "?
Вы не смогли бы мне перевести?
пожалуйста.
Нажаль не можу вам допомогти, ви неук, в якого словниковий запас на рівні 3-го класу, так що йди в школу, там вам допоможуть.
І до чого тут Бандера? Росіяни дуже, дуже зациклені на Бандері, під будь-якою темою, в коментарях обов'язково мусить промайнути ім'я цієї великої людини.
[quote name="є у"][quote name="Царь Борей"][quote name="є у"]Прочитав ідеологію- мракобісся в його чистому вигляді?
простите, уважаемые є у.
Вы как нельзя кстати.
я вчера прослушал один ролик на ютубе, с призывом сбора подписей, - и всё понял, но что именно пишите Вы, понять ни как не могу.
а местная публика надо мной, старым, откровенно прикалывается - своего то толмача запустил в космос.
так вот,
прочитав - понял.
идеологию - понял
а дальше не смог осилить - кто и как Бандеру "*бісся "?
Вы не смогли бы мне перевести?
пожалуйста.
Нажаль не можу вам допомогти, ви неук, в якого словниковий запас на рівні 3-го класу, так що йди в школу, там вам допоможуть.
І до чого тут Бандера? Росіяни дуже, дуже зациклені на Бандері, під будь-якою темою, в коментарях обов'язково мусить промайнути ім'я цієї великої людини.



Слышь, гаденыш! Говоришь Бандера "велика людына?". Ну тогда поцелуй в дупу истлевший вонючий прах твоего кумира и получи оргазм. Урод!
 
 
+14 #308 bob123456 11.01.2014 17:50
Сейчас нацики-отморозк и избивают водителей на Майдане, а завтра они могу прийти и к нам, в наши дома... И всё из-за попустительства "власти", которую и властью не назовёшь... :eek: :eek: :eek:
 
 
+3 #309 Красвоенлёт. 11.01.2014 17:51
Цитирую Игорь:
Цитирую Красвоенлёт.:
А нечто похожее уже есть. Вот ссылочка

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezitent_Ukrainy_Yanukovich_Viktor_Fedorovich_Prekratit_presled
Вы имели ввиду, что троицу необходимо привлечь к уголовной ответственности?
Цитирую : Сожалеем, но петиция, которую Вы ищете, была закрыта или не существует.
А вот петиция про импичмент Януковича есть.
Сейчас проверю. Точно. не открывается. Сейчас "перепостю."
 
 
+2 #310 Accept 11.01.2014 17:52
Уважаемые админы.А чего видео не вставляется?
 
 
+5 #311 Серёга Петрович 11.01.2014 17:54
ALeX

"Может будут еще конструктивные идеи?"

Извольте:
http://youtu.be/h-f79sBFrqg
 
 
+2 #312 Красвоенлёт. 11.01.2014 17:54
Цитирую Игорь:
Цитирую Красвоенлёт.:
А нечто похожее уже есть. Вот ссылочка

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezitent_Ukrainy_Yanukovich_Viktor_Fedorovich_Prekratit_presled
Вы имели ввиду, что троицу необходимо привлечь к уголовной ответственности?
Цитирую : Сожалеем, но петиция, которую Вы ищете, была закрыта или не существует.
А вот петиция про импичмент Януковича есть.
Исправил. Открывается.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezitent_Ukrainy_Yanukovich_Viktor_Fedorovich_Prekratit_presledovanie_pravoohraniteley_navodivshih_poryadok_na_maydane/?aMpgIgb
 
 
+9 #313 Олег НВ 11.01.2014 17:55
Вы гуманитарий, или технарь, дружище Veimer?
 
 
+7 #314 Veimer 11.01.2014 17:58
:-)
 
 
+12 #315 ALeX 11.01.2014 17:59
После Портникова, майданбайтеры должны были уразуметь за какие ценности стоят.
 
 
+12 #316 ClearSea 11.01.2014 18:00
#bob Захолустье, Боб, захолустье. Часто ты что-либо слышал о Полтаве и Полтавщине за последнее время. и в свете последних событий? Разве что-то о Крюковском вагоностроитель ном заводе. Ах, да? чуть не забыл, в Машiвцi снесли очередной памятник Ленину.
"Не той теперь Миргород, и Хорол-речка не та..." И Полтава не та, и Кременчуг...
 
 
+10 #317 Станислав 11.01.2014 18:02
Цитирую в огороде бузина:
Если есть революция то должна быть и контрреволюция.Предлагаю ПР тряхнуть мошной организовать поезда в том числе и дополнительные автобусы маршрутки записать всех добровольцев в ПР- выдать сухой паек на месяц организовать дизель-генераторы (бочки можно экспроприировать) палатки блокировать хатынки квартиры дачи и т.д. активистов и кандидатов в презыденты, заблокировать майдан не давать проезда-прохода машин с харчами.Потеряют миллиард $(пока есть деньги) иначе Семья потеряет все.А самого ждет судьба Муссолини!
С Вашего позволения дополню.
Вадать гладкоствольные травматы.
 
 
+12 #318 ClearSea 11.01.2014 18:03
#Accept
Ничего странного. На ебломайдане одни пидары. Вот они за свои права и борются, чего выделять-то отдельные требования.
 
 
+3 #319 Veimer 11.01.2014 18:03
Ув. Олег НВ, образование и профессия быстрее гуманитарные, а являясь мужчиной, я и технарь.
 
 
+16 #320 ALeX 11.01.2014 18:04
Да уже возили. Так называемый антимайдан. Проблема в риторике- ПР декларирует то, что они тоже за ЕС, но попозже. Поэтому антимайдан быстро скис, да и изначально был весьма слабеньким. Какой смысл людям поддерживать тех, у кого разногласия с оппозицией лишь в технической части.
Мне кажется, что идет схватка между Яныком и оппой на тему, кто страну Европе продавать будет, тому и пряников больше перепадет.
Иначе как объяснить невнятную позицию Януковича.
 
 
+10 #321 Станислав 11.01.2014 18:04
Цитирую ClearSea:
Цитирую bob123456:
ДА, В КАКОЙ СТРАНЕ МИРА ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СИЛОВИКАМИ??? :-x Мне кажется, что лучше будет для всех, если Янукович уйдёт... Силовикам, армии надо совершить переворот, прийти к власти, установить военную диктатуру и жёстко навести порядок, не примыкая к какой-либо стороне. Как вам такой сценарий? А то оставляют беркут на растерзание толпы, на унижения...
#bob, дружище, да ради бога. Согласен. Но кого из генералов можно назвать кандидатом в Бонапарты, да хотя бы в Пиночеты? Я из своего захолустья не вижу такого. Не вижу! Может у вас в Киеве есть свежие данные.
Не фигасе фамилии...Тут им всем до Советского капитана Андрющенко не дорасти..
 
 
+9 #322 Русский 11.01.2014 18:04
http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k - для бандерлогов
 
 
+8 #323 Красвоенлёт. 11.01.2014 18:05
Цитирую Станислав:
Прочитал и наржался как старый мерин. Всем очень рекомендую http://disput-pmr.ru/threads/Солдат-элитного-подразделения-США-о-Русских.1747/
Dculf приятно, когда Сила русского оружия не срамит Отечество!!! Ура, русскому солдату!
Да. Приятно. А вот ролик примерно на эту тему. Современные майдан-реалии.[ youtube]http:// www.youtube.com /watch?v=RFWSI5 k1Zdg[/youtube]
 
 
+10 #324 Олег НВ 11.01.2014 18:05
Вы бы лыбу не тянули, надменную такую...монархи ческую, а ответили на коммунистически й вопрос.
 
 
+8 #325 Станислав 11.01.2014 18:07
Цитирую ClearSea:
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую ALeX:
Вот еще интересный момент, как наша власть майдану подыгрывает http://koordinatorudpn.livejournal.com/480405.html
Это просто предательство и ничего больше. Или крыс среди силовиков немеряно... Или власть действительно в сговоре с майданутыми, чтобы окончательно дискредитировать милицию. Второе, как ни странно, выглядит сейчас более убедительно. Два месяца продолжается прямое нарушение всех законов и кодексов Украины и за этим всем власти благодушно наблюдают. Позорище!
И я прихожу к такому же выводу. Дискредитировать милицию, чтобы она не смогла или отказалась выполнять свои функции и оставить людей беззащитными перед организованными "неизвестными лицами" погромами, тогда ради порядка и нацикам с их: "Бандера прийде, порядок наведе" народ рад будет.
Германия 1933 год. Поджог рейхстага заменить на погромы и всё. Сценарий переписан.
А я все автоматическое гладкоствольное продал...Хотел стать примерным охотником. С понедельника пойду пополнять арсенал.
Рассчитывать придется только на себя.
 
 
+7 #326 Veimer 11.01.2014 18:09
Я не бандерлог, мне стоит смотреть?
 
 
+11 #327 Станислав 11.01.2014 18:09
Цитирую ALeX:
На 5-м Анале, "Беркут" рьяно мазали дерьмецом. Какой-то активист на камеру рассказывал, что "мырни" демонстранты просто хотели проверить у "Беркута" документы, а они почему-то начали их бить.
Про побыття Йуры тоже душещипательно вещал.

Вот еще интересный момент, как наша власть майдану подыгрывает http://koordinatorudpn.livejournal.com/480405.html
Суки рваные! А какое они имеют право проверять документы у спецподразделен ия? Мрази
 
 
+7 #328 Станислав 11.01.2014 18:10
Цитирую Oxigen:
Цитирую Caesar:
Ну, вот, ещё одна сакральная жертва в добавок к Таньке Черновол и сволотовцу Мирошниченко. Луценко якобы бойцы "Беркута" разбили голову.

Ну вот...опять удар слева..)))) Прям традиция какая то)))
Нефиг было уворачиваться. Если ты мужик стой лицом к лицу насмерть.
 
 
+6 #329 БелоГор 11.01.2014 18:10
Цитирую Старый Алекс:
А что касается православной веры, то это то немногое, что нас еще удерживает вместе с Россией и Белоруссией. Упустим это условие - американцы со своими сектами перекроют все, а там и ислам недалеко. Уже поиграли в атеистов, точнее - доигрались! А священники разные бывают. Кто-то с Кравчуком Небо делил, а кто-то бандеровцев в Лавру не пускал. Кто-то "майбахи" разменивает, а кто-то в черном теле молится за нас, обормотов политизированных. Даже за такую тварь, как невзоров молится.
а если от обратного?
до насильственного крещения евреем "Владимиром" - Святая Русь была единой и непобедимой.
тем же хазарским каганатом да византией и римом вместе взятыми?
и только став манкуртами и утратив силы Духовные стали разобщёнными?

упал - отжался:

tv поп кураев - образец христианской морали и терпимости?

"митрополит" "Гундяев" - сигаретный барон - живущей со своей троюродной сестрой и носящий швейцарские часики - образец Высокой морали и Духовности?

"зри в корень".

пы сы - Невзоров большой язвительности человек.
но он был в их, поповской среде засланным казачком.
он вещает о том, что попы не признают ни когда.
даже на страшном суде.

например о своём ростовщичестве.
например о своей роли в закобалении дворовых.
- отмене праздника "Юрьев день".
примеров много.
суть одна - торгаши.
 
 
+11 #330 ClearSea 11.01.2014 18:13
Цитирую Veimer:
Я не бандерлог, мне стоит смотреть?
Всем стоит. Не бандерлогам в первую очередь.
 
 
+4 #331 Veimer 11.01.2014 18:15
Монархисты и коммунисты едины, до прихожа первых в монархи.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #332 Станислав 11.01.2014 18:16
Что то не получается вставлять картинки с компа. Если кто то умеет подскажите как... Заранее благодарен.
 
 
+3 #333 Красвоенлёт. 11.01.2014 18:18
Цитирую Царь Борей:
будьте самим собой - этого более чем достаточно. если молодым не давать пример - их умами завладевают другие.

ps:
"В Эстонии с почестями похоронили эсэсовца" lenta.ru/news/2014/01/10/funeral/
Так то у курратов. а вот у нас...Лидер "УДАРА" Виталий Кличко требует отмены термина "Великая Отечественная война" и торжества исторической «правды».

Источник: http://polemika.com.ua/news-135431.html

Реально "Кличмо"!
 
 
+14 #334 Русский 11.01.2014 18:18
Цитирую Veimer:
Я не бандерлог, мне стоит смотреть?
смотреть всем!!! а бандерлогам выучить наизусть!!!!
 
 
+3 #335 Veimer 11.01.2014 18:20
На все вопросы ответил, может что между строк застряло?
 
 
+4 #336 Красвоенлёт. 11.01.2014 18:21
Цитирую ClearSea:
#Станислав
Вот об этом гадёныше я говорил в прошлый раз. Александр Рудоманов.
Похоже очень гусский, посмотрите видео внизу страницы. Да о по поводу открытого письма президенту, под редакцией Бузины, я уже писал. Глас вопиющего в пустыне.
Посмотри видео:
http://nbnews.com.ua/ru/news/110236/
А это в "довесочек". Опять цирк и клоуны?http://polemika.com.ua/news-135440.html
"Несмотря на огромное количество видеоматериалов , на которых зафиксированы события под стенами Киево-Святошинс кого суда, в этих материалах не удалось обнаружить хотя бы намек на момент нападения на Юрия Луценко", -

Источник: http://polemika.com.ua/news-135440.html
 
 
+8 #337 Олег НВ 11.01.2014 18:24
Ага, лирик значит. Тогда обьясню, что я хотел сказать корявым тех.языком. "Яблоко висит. Оно обладает потенциальной энергией",- думал толстый Ньютон,- "Это я понимаю. Что такое кинетическая энергия, нихр..." В этот момент на лбу мыслителя яблоко превратилось в фаршмак. "Понял!",- так Ньютон превратился из лирика в физика.
 
 
0 #338 Красвоенлёт. 11.01.2014 18:25
Цитирую Юстас:
...Поддержка канонического православия... Послушайте мнения Невзорова по поводу этой организации. http://www.youtube.com/watch?v=FZGaHSmvTz0 . Пропустите его мнение через призму разума, логики и Вашего жизненного опыта, а не через призму собственных симпатий, убеждений и эмоций. Нужно ли это?
Невзорову верить? Парень бабло зарабатывает. Подражая Задорнову:"Невз оров -- Не- взоров -- Не зрячий -- Слепой". Слепого в поводыри? Щаззз!
 
 
+5 #339 Игорь 11.01.2014 18:27
Цитирую ClearSea:
Ну вот, теперь некому будет Гимн запевать. Руслане Беркут сорвал голос.
А она "под фанеру". И вообще кажется она сжечь себя собиралась, надо бы попкорном запастись.
 
 
+8 #340 Олег НВ 11.01.2014 18:28
Поэтому коммунисты и не дадут первым прийти в монархи. :-)
 
 
+3 #341 Veimer 11.01.2014 18:29
Жалко экологически чистого яблока.
 
 
+7 #342 Олег НВ 11.01.2014 18:30
Нет, нет, все в порядке. Спасибо. Блэкмор- плагиатор. Гитлер- капут.
 
 
+8 #343 Красвоенлёт. 11.01.2014 18:32
Цитирую Олег НВ:
Беркутовцев заставили снять маски, или поднять забрала, только после этого разрешили
пройти. Позор.


Фото Мустафы Найема

"Они выходили группами. Люди, которые блокируют автобусы перед отделением требовали, чтобы правоохранители сняли маски и только при таких условиях их пропускали.
После того, как вторая группа прошла, не сняв маски, люди возмутились и заблокировали проход следующей группе беркутовцев. Они не расступились, пока беркутовцы не сняли маски.
Толпу было трудно сдерживать. К спокойствию призвала также певица Руслана, которая присутствует на месте событий.
К пикетчикам выходил начальник райотдела, чтобы узнать об их требованиях.
Как сообщалось, во Святошинского РОВД в Киеве "Беркут" избил Юрия Луценко и еще минимум трех человек."
(http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/11/7009302/)
Что делает душман Найем в моей стране!?
 
 
+9 #344 Олег НВ 11.01.2014 18:32
Зато получился экологически яблочный лоб.
 
 
+11 #345 ALeX 11.01.2014 18:35
Они уже Временное правительство варганят. За сто лет нифига не поменялось. А ОС "Майдан" похоже будет аналогом Совета рабочих свидомых и солдатских рогульских депутатов. http://polemika.com.ua/news-135438.html
 
 
+4 #346 Veimer 11.01.2014 18:36
"Блэкмор- плагиатор" и аллигатор тоже.
 
 
+6 #347 Олег НВ 11.01.2014 18:41
Талантливый.
 
 
+8 #348 Олег НВ 11.01.2014 18:45
Эх...Двигает демократию, старина.
 
 
+6 #349 Красвоенлёт. 11.01.2014 18:45
Цитирую Станислав:
Что то не получается вставлять картинки с компа. Если кто то умеет подскажите как... Заранее благодарен.
http://radikal.cc/ По этой ссылке на сайт. Обзор. Далее в своем компе находите картинку. Загрузить. Скопировать первую ссылку. Над полем поста (Сайт Бузины) пятый квадрат "Изображение". Нажать. Вставить скопированную ссылку . Ок. И все.
 
 
+2 #350 Accept 11.01.2014 18:46
Цитирую Станислав:
Что то не получается вставлять картинки с компа. Если кто то умеет подскажите как... Заранее благодарен.
Картинка не вставляется,но есть способ посмотреть.Выде лить левой кнопкой мышки ссылку правой перейти на ссылку и ютуб открывается
 
 
+5 #351 Oxygen 11.01.2014 18:48
Да что то не получается(((
 
 
+14 #352 Красвоенлёт. 11.01.2014 18:48
С Вашего позволения друзья, "перепостю". Ролик далеко вверху. Хочу, чтобы увидели все.[youtube]ht tp://www.youtub e.com/watch?v=R FWSI5k1Zdg[/you tube]
 
 
+9 #353 Дід Піхто 11.01.2014 18:48
По непроверенным свидетельствам очевидцев, Луценко был, мягко выражаясь, в нетрезвом состоянии и мог просто упасть, о чем свидетельствует и характер раны (Видео его "избиения" так и не появлялось). Косвенным подтверждением этого является его отказ от претензий к милиции (после сдачи крови на наличие алкоголя) и слова его жены: "..частично терял сознание, затем протрезвел..."
 
 
+8 #354 Oxygen 11.01.2014 18:50
0)))
 
 
-10 #355 Червяк 11.01.2014 18:51
Мы вроде не говорим о том что лучше. а что хуже.
Цезарь утверждает. что путин выполнил свое обещание замочить в сортире, а я не согласился: замочил не всех. часть купил. а часть по-прежнему занимается террором.
да и не лучше это. если бы он построил им завод, где чеченцы бы работали, то еще может быть, но построили мечеть, стадион и т.п. Источника будущего благосостояния не видно. Т.е. дань нужно будет платить всегда. Как только прекратят платить - снова война. А может и раньше, если Кадыров (или его наследник) сочтут, что у них достаточно сил (подросли новые призывные контингенты)
 
 
+11 #356 Старый Алекс 11.01.2014 18:52
Интервью Чечетова.
http://uapress.info/ru/news/show/13815
Все верно, но почему только оправдываясь?
Почему майданеры не оправдываются.. . перед судом?
 
 
+13 #357 Дід Піхто 11.01.2014 18:52
По непроверенным свидетельствам очевидцев, Луценко был, мягко выражаясь, в нетрезвом состоянии и мог просто упасть. (Видео его "избиения" так и не появлялось). Косвенным подтверждением этого является его отказ от претензий к милиции (после сдачи крови на наличие алкоголя) и слова его жены: "...частично терял сознание, затем протрезвел..."
 
 
+10 #358 Красвоенлёт. 11.01.2014 18:55
Цитирую Дід Піхто:
По непроверенным свидетельствам очевидцев, Луценко был, мягко выражаясь, в нетрезвом состоянии и мог просто упасть. (Видео его "избиения" так и не появлялось). Косвенным подтверждением этого является его отказ от претензий к милиции (после сдачи крови на наличие алкоголя) и слова его жены: "...частично терял сознание, затем протрезвел..."
А его фраза:"Не мстите за меня...." Даааа. Алкаш-всепрощен ец.
 
 
+8 #359 Dorien 11.01.2014 18:57
Шансов у РБ мало. Нужно реально смотреть на вещи. Гораздо перспективнее объединяться (и РБ в том числе) вокруг "Украинского выбора" http://vybor.ua
 
 
+9 #360 Caesar 11.01.2014 18:59
+100500, ув.Красвоенлёт !
 
 
-2 #361 Зрячий 11.01.2014 18:59
Ну, слушал я эти 600 секунд, ну и что? Какие беды они натворили?.. Пустые ваши слова… Просто Невзоров выдавал в эфир ту информацию, которую порой больше нигде нельзя было услышать. В том числе и коммунистов и попов, показывал и показывает такими, какие они есть на самом деле. Вот и всё… Называть его гнидой, продажным, слизью и грязью, просто нет оснований. Более того, это не есть простое высказывание вашего мнения, это скорее есть брызганье слюной на окружающих. Типа, как Бузина давеча брызгал, на разных сайтах, насчет Задорнова. По поводу веры (любой веры) я ничего не говорил. Я говорил о религии и о религиозности. А это, извините, не одно и то же. Вера, это есть свобода человеческой души. Тогда как религиозность, это рабство… Ваше высказывание – "Уже поиграли в атеистов, точнее - доигрались!", стоит постоянно повторять нашим современным попам. Просто, пусть задумаются и не доводят людей до такого состояния, как в 1917 году. Ну и последнее - если у вас не осталось ничего общего с Россией и Белоруссией кроме православия, то это скорее плохо, чем хорошо.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #362 Gala 11.01.2014 19:04
Респект вам за рекомендацию - воспользовалась , потешила свои патриотические чувства... Несомненно: Ура! Настоящему Русскому солдату!
" Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."
А что боятся, это хорошо! Надо, чтоб боялись. Тогда и уважать будут... А то слишком обнаглели амеры, нарушили равновесие сил добра и зла в Природе и им это ещё аукнется...
 
 
+10 #363 влад 11.01.2014 19:04
А тем временем Госдеп США выпустил памятку для тех амеров, кто собрался на Олимпиаду в Сочи. В ней перечисленны те Ужасы,которые по мнению дипломатов, могут поджидать туристов на юге России.М да, ждем ваших правдивых голливудских шедевров в стиле криминало - ужасняка...PS Заранее трясусь и негодую по сюжету в просмотре о ужасной российской действительност и ...
 
 
+10 #364 Червяк 11.01.2014 19:05
"Свободе" не нужно противостоять (в ходе противостояния она только закалится и окрепнет). Ее нужно просто уничтожить, но для этого власть должна стоять очень крепко. На сегодня этого нет. Власть на днях попыталась подавить бунт у Святошинского суда, так сразу крики со всех сторон: оппозицию обидели.
Пока же киевляне (с примкнувшими) собираются объединяться не против "свободы", а против ПР. Киевляне друг друга пугают не галицаями а донецкими.
на днях я, в связи с некоторыми семейными событиями, искал в социальных сетях аккаунты родственников. Так вот у одной сколько-тоюродн ой племянницы (обучающейся в Киеве) два аккаунта в одной сети. В одном она киевлянка (и в друзьях соученики по университету и тп.), а в другом дончанка (и друзья по школе и родичи). Скрывает девушка своё происхождение.
 
 
+10 #365 Старый Алекс 11.01.2014 19:09
Цитирую Дід Піхто:
По непроверенным свидетельствам очевидцев, Луценко был, мягко выражаясь, в нетрезвом состоянии и мог просто упасть. (Видео его "избиения" так и не появлялось). Косвенным подтверждением этого является его отказ от претензий к милиции (после сдачи крови на наличие алкоголя) и слова его жены: "...частично терял сознание, затем протрезвел..."
"Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы им и слова не сказал. Языком метут, как метлой машут..." (Петр Ручников "Ручечник")
 
 
+7 #366 Игорь 11.01.2014 19:13
Цитирую Серёга Петрович:
http://nstarikov.ru/blog/23595 Вирус «в Украине», внедрённый на Украине
Вообще, Николай Стариков мне очень импонирует. Патриотизмом, кругозором да и харизмой наверное своей, а еще тем, что всячески поддерживает нас.
 
 
+7 #367 Oxygen 11.01.2014 19:16
http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391/album/56870334169135/560150571055

Только так получается)))))
 
 
+11 #368 ALeX 11.01.2014 19:18
Цитирую Красвоенлёт.:
А его фраза:"Не мстите за меня...." Даааа. Алкаш-всепрощенец.
Белая горячка :-) Он уже во Франкфурте чудил
 
 
+4 #369 Старый Алекс 11.01.2014 19:21
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Старый Алекс:
А что касается православной веры, то это то немногое, что нас еще удерживает вместе с Россией и Белоруссией. Упустим это условие - американцы со своими сектами перекроют все, а там и ислам недалеко. Уже поиграли в атеистов, точнее - доигрались! А священники разные бывают. Кто-то с Кравчуком Небо делил, а кто-то бандеровцев в Лавру не пускал. Кто-то "майбахи" разменивает, а кто-то в черном теле молится за нас, обормотов политизированных. Даже за такую тварь, как невзоров молится.
а если от обратного?
до насильственного крещения евреем "Владимиром" - Святая Русь была единой и непобедимой.
тем же хазарским каганатом да византией и римом вместе взятыми?
и только став манкуртами и утратив силы Духовные стали стали разобщёнными?

упал - отжался:

tv поп кураев - образец христианской морали и терпимости?

"митрополит" "Гундяев" - сигаретный барон - живущей со своей троюродной сестрой и носящий швейцарские часики - образец Высокой морали и Духовности?

"зри в корень".

пы сы - Невзоров большой язвительности человек.
но он был в их, поповской среде засланным казачком.
он вещает о том, что попы не признают ни когда.
даже на страшном суде.

например о своём ростовщичестве.
например о своей роли в закобалении дворовых.
- отмене праздника "Юрьев день".
примеров много.
суть одна - торгаши.
А вот митрополита трогать не надо! "Ролекс" у него увидели нацики и дерьмократы.... Ну и что? Борей, а вы свечу держали. Чего нести "желтую" чушь?
Ну, да! Это так по-невзоровски! Достойный учитель! Удачи в дальнейших изысках!
 
 
+7 #370 ALeX 11.01.2014 19:28
http://www.youtube.com/watch?v=rZOu6d7DkRQ
 
 
+8 #371 Oxygen 11.01.2014 19:30
ДЛя того, чтобы что то понять--нужен интеллект,ну хоть какой то...На майдане он отсутстыует...
http://rutube.ru/video/704056ebeecc00b9edd3339e2b8c18bc/
 
 
+5 #372 БелоГор 11.01.2014 19:35
куратор - кормилец у них один.
мне баранов с их 30 серебрениками конечно жаль. но не настолько.

евреи - только ширма.
страсти нагнетаются умышленно самими евреями - левитами.
ибо спровоцировав еврейские погромы они начинают всегда гражданские и мировые войны.
вот о чём нужно помнить.
 
 
+4 #373 Accept 11.01.2014 19:37
Извините для проверки связи
http://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
 
 
+2 #374 Accept 11.01.2014 19:37
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=xVXL2 Kd5_tM[/youtube ]
 
 
+1 #375 Accept 11.01.2014 19:40
Еще раз извиняюсь.С хрома видео не вставляется,с мазилы получается
 
 
+1 #376 БелоГор 11.01.2014 19:41
я выкладывал ролик "диалога" христианского священника с Задорновым.
большей антирекламы для продажных попов и не нужно.
не случайно же рпц избавилась от кураева-агитатора.

враньё - всегда враньё.
 
 
+4 #377 Игорь 11.01.2014 19:45
Кнопка Youtube не работает. А текстовый редактор такой, что html код не вставляется. Сейчас попробую что-то придумать
 
 
+2 #378 Старый Алекс 11.01.2014 19:46
Цитирую Зрячий:
Ну, слушал я эти 600 секунд, ну и что? Какие беды они натворили?.. Пустые ваши слова… Просто Невзоров выдавал в эфир ту информацию, которую порой больше нигде нельзя было услышать. В том числе и коммунистов и попов, показывал и показывает такими, какие они есть на самом деле. Вот и всё… Называть его гнидой, продажным, слизью и грязью, просто нет оснований. Более того, это не есть простое высказывание вашего мнения, это скорее есть брызганье слюной на окружающих. Типа, как Бузина давеча брызгал, на разных сайтах, насчет Задорнова. По поводу веры (любой веры) я ничего не говорил. Я говорил о религии и о религиозности. А это, извините, не одно и то же. Вера, это есть свобода человеческой души. Тогда как религиозность, это рабство… Ваше высказывание – "Уже поиграли в атеистов, точнее - доигрались!", стоит постоянно повторять нашим современным попам. Просто, пусть задумаются и не доводят людей до такого состояния, как в 1917 году. Ну и последнее - если у вас не осталось ничего общего с Россией и Белоруссией кроме православия, то это скорее плохо, чем хорошо.
Невзоров в "600 секундах" всегда работал только "под заказ". Это проект покойного Собчака и бандюков, которые начали вылазить во времена перестройки. Чаще в таких случаях невзоров работал и работает по принципу "делай из мухи слона", или "соси из пальца". Для этого у него дерьма в мозгах сколько угодно. Когда же к нему обращались люди действительно с реальными проблемами, он просто писался, а иногда и стучал на них, чтобы навсегда заткнулись.
А по поводу Белоруссии и России и религии, как объединяющем факторе, я имел ввиду государственные взаимоотношения . А это немаловажно. И для меня создание "филармоний" в Украине - очень больной вопрос. Отмалчивались, когда Кравчук с Денисюком бомбили те немногие православные храмы, на попов чушь несли - получили раскол. Отмалчивались, когда странные люди доставали на улицах с брошюрами типа "спаси себя" - получили сектантство и американские религиозные организации, которые теперь и во власти активно работают... Разве не так? А кто виноват? Попы? Люди, которые призывают к молитве и традиционной на этой земле религии? И в России та же беда, и в Белоруссии. Только раскола не было - хотя бы это спасли.
 
 
0 #379 БелоГор 11.01.2014 19:47
зачем верить Невзорову?
Разве самой ВЕРЫ мало?

ВЕРА - это в первую очередь Знание.
ложь может быть частью веры?

Православие и рпц это две большие разницы.
таковым оно стало после 1943г. не ранее!
а до того - греческой правоверной.
по гречески "православие " - это правильное толкование.

Исус разве поощрял содомию или торгашество?
призывал к подчинению, или закабалению, учеников своих?
 
 
+5 #380 Игорь 11.01.2014 19:57
Цитирую Станислав:
Что то не получается вставлять картинки с компа. Если кто то умеет подскажите как... Заранее благодарен.
С компа не получится это делается с обязательной загрузкой изображения на сервер. Это делается на программном уровне. У меня есть сайт, который я сейчас делаю, могу загрузить Ваши фото в его папки, скиньте мне их на мыло и я вам напишу как вставить их здесь, только запомните какие названия изображений, например image.jpg
 
 
-15 #381 сэм 11.01.2014 19:57
[quote name="Красвоенлёт.




Слышь, гаденыш! Говоришь Бандера "велика людына?". Ну тогда поцелуй в дупу истлевший вонючий прах твоего кумира и получи оргазм. Урод!
---------------------------------------------------------------
Я,конечно,дико извиняюсь,но вы-красвоенбрех ,опубликовали БОЯНЫ.
Причём,довольно старинные:с гуслями.
Про первому фейку:
В центре не Степан Бандера,а Гейнхард Гелен.
http://www.rus-obr.ru/blog/19383
По второму:
Снимок 1928г.Источник: "ROCZNIK PSYCHJATRYCZNY"
http://www.inoforum.ru/forum/lofiversion/index.php/t5841.html
Но вернёмся к нашим "баранам":
#Красвоенлёт.07.01.2014 18:36
IP: 31.41.110.128
Для СЭМа. Я сегодня не хочу спорить с Вами. Позже я обязательно отвечу на Ваши обвинения по поводу "слива" инфы из личной переписки. СРТМа и проч. Обязательно!
Ждём-с.
5-е сутки уже идут.
 
 
+7 #382 Русский 11.01.2014 19:59
Цитирую Красвоенлёт.:
С Вашего позволения друзья, "перепостю". Ролик далеко вверху. Хочу, чтобы увидели все.http://www.youtube.com/watch?v=RFWSI5k1Zdg
Огромное уважение, что есть такие люди. А где они?
 
 
+15 #383 Русь Великая (Игорь) 11.01.2014 20:01
"двумя ее крупнейшими государствообра зующими народами — украинским и русским ". Украинцы так и не стали нацией, о чем Ющенко в 2009 г. сам подтвердил. "... к сожалению нацией мы пока так и не стали.". От куда украинцы могут быть нацией, это всего лишь идеология навязанная западом - Польшей, Австровенгрией и Германией. Пока существуют такие понятия как украина и украинцы, запад не отстанет и будет постоянно пытаться подмять под себя Украину - Малороссию и Галичину, а вместе с ними и Слобожанщину, Новороссию, Крым и Закарпатье.Толь ко отказавшись от идеологии украинства и признание русскости своей,можно сохранить за собой, веру, землю и народ. Украина не Россия, это пропаганда из за бугра. А вот Малороссия, это Россия, эта наша сущность.
 
 
+7 #384 Олег НВ 11.01.2014 20:02
Яна рассказывала об этом. Сконтактируйтес ь.
 
 
+8 #385 Русский 11.01.2014 20:05
Цитирую влад:
А тем временем Госдеп США выпустил памятку для тех амеров, кто собрался на Олимпиаду в Сочи. В ней перечисленны те Ужасы,которые по мнению дипломатов, могут поджидать туристов на юге России.М да, ждем ваших правдивых голливудских шедевров в стиле криминало - ужасняка...PS Заранее трясусь и негодую по сюжету в просмотре о ужасной российской действительности ...
там всё проще, есть только в макдональдсе, с барышнями не знакомится, ходить по-трое, выучить телефон службы security в Сочи, водку не пить. А то приезжают в Россию пиндосовские генералы, а потом должность теряют.
 
 
+3 #386 Игорь 11.01.2014 20:06
Цитирую Accept:
Еще раз извиняюсь.С хрома видео не вставляется,с мазилы получается
У меня мозила как ты видео вставляешь?
 
 
0 #387 Старый Алекс 11.01.2014 20:06
Цитирую Царь Борей:
зачем верить Невзорову?
Разве самой ВЕРЫ мало?

ВЕРА - это в первую очередь Знание.
ложь может быть частью веры?

Православие и рпц это две большие разницы.
таковым оно стало после 1943г. не ранее!
а до того - греческой правоверной.
по гречески "православие " - это правильное толкование.

Исус разве поощрял содомию или торгашество?
призывал к подчинению, или закабалению, учеников своих?
Борей! А Вы-то хоть крещеный человек? Если нет - то хотя бы уважайте чувства верующих, пожалуйста.
А если - да, то поневоле напрашивается "Бог Вам судья". Измена Вере и Церкви даже ради виртуального "поиска истины".... М-да... Вопросов больше нет...
 
 
+5 #388 Игорь 11.01.2014 20:08
Тут стоит htmlspecialchar s, то есть html тэги не читает. Как тебе видео удается подгрузить?
 
 
+6 #389 Gala 11.01.2014 20:08
КЛАСС !!! Игорь, Вы потрудились не зря - ГОРДОСТЬ за своих цементирует ПАТРИОТИЗМ. А вот это: " Я видел в бинокль лица русских танкистов, сидевших на башнях своих танков: в этих лицах была абсолютная уверенность в победе над любым врагом. А это сильнее любого калибра."- вселяет надежду в осуществление в будущем предчувствий американского сержанта:"- Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут." ОБЯЗАТЕЛЬНО надерут! :P
 
 
+6 #390 Accept 11.01.2014 20:15
правильная статья.Не поленитесь прочитайте
http://telegrafua.com/country/14688/
 
 
-14 #391 сэм 11.01.2014 20:19
Цитирую сэм:
[quote name="Красвоенлёт.




Слышь, гаденыш! Говоришь Бандера "велика людына?". Ну тогда поцелуй в дупу истлевший вонючий прах твоего кумира и получи оргазм. Урод!
---------------------------------------------------------------
Я,конечно,дико извиняюсь,но вы-красвоенбрех,опубликовали БОЯНЫ.
Причём,довольно старинные:с гуслями.
Про первому фейку:
В центре не Степан Бандера,а Гейнхард Гелен.
http://www.rus-obr.ru/blog/19383
По второму:
Снимок 1928г.Источник:"ROCZNIK PSYCHJATRYCZNY"
http://www.inoforum.ru/forum/lofiversion/index.php/t5841.html
Но вернёмся к нашим "баранам":
#Красвоенлёт.07.01.2014 18:36
IP: 31.41.110.128
Для СЭМа. Я сегодня не хочу спорить с Вами. Позже я обязательно отвечу на Ваши обвинения по поводу "слива" инфы из личной переписки. СРТМа и проч. Обязательно!
Ждём-с.
5-е сутки уже идут.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #392 Станислав 11.01.2014 20:21
Цитирую Красвоенлёт.:
С Вашего позволения друзья, "перепостю". Ролик далеко вверху. Хочу, чтобы увидели все.http://www.youtube.com/watch?v=RFWSI5k1Zdg
Молодцы,ребята!
 
 
+8 #393 Игорь 11.01.2014 20:21
Цитирую Старый Алекс:
Почему майданеры не оправдываются... перед судом?
Да потому что они почувствовали безнаказанность . Чуть что у них получается произвол кровавого режима, и теперь им на закон плевать. А "Беркут" кинуло свое же правительство, теперь обтираются. А бандерлоги еще больше наглеют
 
 
+13 #394 Старый Алекс 11.01.2014 20:21
Да вы, батенька, власовец?
И кто вам сказал, что "бояны" не эти ссылки?
Ах, да, забыл... Вы ж активно сотрудничаете.. . Хайль Обама!
 
 
+6 #395 Oxygen 11.01.2014 20:29
Цитирую Accept:
правильная статья.Не поленитесь прочитайте
http://telegrafua.com/country/14688/
Правильная статья.
 
 
+8 #396 влад 11.01.2014 20:30
Да если бы..Дорогу переходить опасно,могут запросто давануть на машине.. Армии мошенников, карманников ждут не дождутся своих жертв.. Ночевать как бы не пришлось на улице,много отелей недостроенно..З ахваты заложников,масс овые взрывы в этом регионе,вообщем полный экстрим судя по перечню памятки..
 
 
+9 #397 Русский 11.01.2014 20:42
Цитирую сэм:
Цитирую сэм:
[quote name="Красвоенлёт.




Слышь, гаденыш! Говоришь Бандера "велика людына?". Ну тогда поцелуй в дупу истлевший вонючий прах твоего кумира и получи оргазм. Урод!
---------------------------------------------------------------


Я,конечно,дико извиняюсь,но вы-красвоенбрех,опубликовали БОЯНЫ.
Причём,довольно старинные:с гуслями.
Про первому фейку:
В центре не Степан Бандера,а Гейнхард Гелен.
http://www.rus-obr.ru/blog/19383
По второму:
Снимок 1928г.Источник:"ROCZNIK PSYCHJATRYCZNY"
http://www.inoforum.ru/forum/lofiversion/index.php/t5841.html
Но вернёмся к нашим "баранам":
#Красвоенлёт.07.01.2014 18:36
IP: 31.41.110.128
Для СЭМа. Я сегодня не хочу спорить с Вами. Позже я обязательно отвечу на Ваши обвинения по поводу "слива" инфы из личной переписки. СРТМа и проч. Обязательно!
Ждём-с.
5-е сутки уже идут.
СЭМ учите мат. часть http://www.youtube.com/watch?v=1MJQ53oOhU8
 
 
+15 #398 Русский 11.01.2014 20:43
Так в России хор МВД празднует день полиции/милиции , обратите внимание на реакцию простых людей.
http://www.youtube.com/watch?v=xX6KGPqGNnM
 
 
+9 #399 БелоГор 11.01.2014 20:43
Цитирую сэм:
...Я,конечно,дико извиняюсь,но вы-красвоенбрех,опубликовали БОЯНЫ.
Причём,довольно старинные:с гуслями.

Но вернёмся к нашим "баранам":
...Ждём-с.
5-е сутки уже идут.
да -да, вернёмся. давно ждёмс Вами же, обещанного откровения.

что у Вас есть по "творчеству" ""цієї великої людини""?

агентам-агентессам сру - наше старомодное - "брехло собачье". у-вы сударь, увы
 
 
+3 #400 Caesar 11.01.2014 20:46
Да, остроумная группа.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xlhl8AY9wcU[/youtube]
 
 
+9 #401 БелоГор 11.01.2014 20:48
Цитирую Старый Алекс:
Да вы, батенька, власовец?
И кто вам сказал, что "бояны" не эти ссылки?
Ах, да, забыл... Вы ж активно сотрудничаете... Хайль Обама!
его объединяет с Бузиной увлечение "норманами", но с точки зрения "ляха".
стало быть это рупор бжезинского.
про кормушку, это Вы в самую суть.
бабанист он. о как.
 
 
-14 #402 сэм 11.01.2014 20:50
Эту"матчасть"в исполнении Л.Млечина я знаком.
Особенно ничего нового.
 
 
+8 #403 Русский 11.01.2014 20:55
Цитирую сэм:
Эту"матчасть"в исполнении Л.Млечина я знаком.
Особенно ничего нового.
и каково ваше мнение. кто есть бандера?
 
 
+5 #404 БелоГор 11.01.2014 20:56
у них же бинокли всевидящие - амеровские. что им броня.
любят они прихвастнуть. любят себя хоть в чём то приподнять.

кста. не напомнишь ль, об их драпчасти от танкистов Жукова, который порывался сбросить их в атлантику, но мудрый вождь приказал дальше оговоренной черты в Ялте не наступать?
 
 
+13 #405 Старый Алекс 11.01.2014 20:58
Цитирую Русский:
Так в России хор МВД празднует день полиции/милиции, обратите внимание на реакцию простых людей.
http://www.youtube.com/watch?v=xX6KGPqGNnM
Круто! Просто здорово! Спасибо за ссылочку!
 
 
0 #406 БелоГор 11.01.2014 21:00
Цитирую Старый Алекс:
...
А вот митрополита трогать не надо! "Ролекс" у него увидели нацики и дерьмократы.... Ну и что? Борей, а вы свечу держали. Чего нести "желтую" чушь?
Ну, да! Это так по-невзоровски! Достойный учитель! Удачи в дальнейших изысках!
типа это не он отсудил у своего соседа квартиру за "нанопыль" от ремонта и не он давал интервью журналистам о своей сестре? по вере своей надо полагать.

это ничто, что такого уровня "отцам" иметь частную собственность всегда возбранялось?
понимаю - и сигаретные контракты уже не он пробивал да курировал.
носить "часики" и проповедывать нестяжательство - это так по-христиански.
ах... :-* :oops:
манкурты.
Бог Вас уже осудил.
Вот только этому ль учил своих учеников Исус?
потом Агапит.
потом Сергий Радонежский.
 
 
-12 #407 сэм 11.01.2014 21:02
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
Эту"матчасть"в исполнении Л.Млечина я знаком.
Особенно ничего нового.
и каково ваше мнение. кто есть бандера?
Политик.
Причём,неудачливый.
Но какое отношение имеет"житие от Млечина"к фальшивкам "врунгеля"?
 
 
+13 #408 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.01.2014 21:05
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Южный, Я ЭТУ БРАТИЮ, бандеровскую, СЧИТАЮ ГЛУПЦАМИ, И ОБ ЭТОМ Я НАПИСАЛА УЖЕ МНОГО РАЗ. А,Вы ЮГ, за своим базаром следите, а то как бы об свои извержения удариться головой не пришлось, подскальзнувшись на радостях. Ликуйте, курчавенький, умеренно, слишком рьянное возбуждение чревато сильными волнениями и извержениями....Берегите свою шизу, не засматриваясь на чужие чрезмерно.
Байрамовна, иди лечись! Совсем двинулась куцым умишком! Задрала уже всех своим бредом....
 
 
+9 #409 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.01.2014 21:07
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
ЮЖНЫЙ, ВЫ ЕЩЕ И ГЛУП К ТОМУ-ЖЕ, Я НЕ НАМЕРЕНА С ВАМИ СПОРИТЬ, ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Поди полечись, придурковатая! :D
 
 
+13 #410 Русский 11.01.2014 21:08
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
Эту"матчасть"в исполнении Л.Млечина я знаком.
Особенно ничего нового.
и каково ваше мнение. кто есть бандера?
Политик.
Причём,неудачливый.
Но какое отношение имеет"житие от Млечина"к фальшивкам "врунгеля"?
не ужели с каюты своего Волго-Балта не видно, что он Фашист, а не политик. Сейчас даже в Германии немцы ищут бывших фашиков и сажают их. Надо им наколку на Львов дать.
 
 
0 #411 БелоГор 11.01.2014 21:09
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Царь Борей:
зачем верить Невзорову?
Разве самой ВЕРЫ мало?

ВЕРА - это в первую очередь Знание.
ложь может быть частью веры?

Православие и рпц это две большие разницы.
таковым оно стало после 1943г. не ранее!
а до того - греческой правоверной.
по гречески "православие " - это правильное толкование.

Исус разве поощрял содомию или торгашество?
призывал к подчинению, или закабалению, учеников своих?
Борей! А Вы-то хоть крещеный человек? Если нет - то хотя бы уважайте чувства верующих, пожалуйста.
А если - да, то поневоле напрашивается "Бог Вам судья". Измена Вере и Церкви даже ради виртуального "поиска истины".... М-да... Вопросов больше нет...
вопрос - ответ!
Православный. крещённый.
ВЕРА - прадедов, староверов.

Найдите хоть одно моё слово сказанное против верующих Иисусу?
Процитируйте хоть одно моё утверждение о личности Исуса?

если Вы желаете жить бараном- манкуртом, это Ваш выбор.
брехать и пугать меня моим же Отцом?

на чувства таких вот "верующих"... мне нет дела. :oops:
"Сократ мне друг, но Истина дороже"(с)

Старый Алекс, теперь твой прямой ответ:

Гой Еси?
 
 
+8 #412 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.01.2014 21:09
Цитирую є у:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую є у:
Прочитав ідеологію- мракобісся в його чистому вигляді?
Не мовнякай, евро-ублюдок!
Як приємно, от прочитає, якийсь українець, який добре відноситься до росіян, і як захоче приєднання до матушкі-расєі, пиши більше такого.
Ты давай, фигачь до гей-ропы! Там некому сортиры мыть - тебя уродца дожидаются!
 
 
+14 #413 Олег НВ 11.01.2014 21:09
"Но какое отношение имеет"житие от Млечина"к фальшивкам "врунгеля"?" (сэм)

Даже, если никакого отношения, то что должно измениться в нацистской сущности Бандеры?
 
 
-12 #414 сэм 11.01.2014 21:10
У вас есть документы на этот счёт?
Было бы интересно почитать.
 
 
-18 #415 сэм 11.01.2014 21:17
Цитирую Олег НВ:
Даже, если никакого отношения, то что должно измениться в нацистской сущности Бандеры?
Его"нацистская" сущность немногим отличалась от сущности того же Владимира Ильича Ленина.
Один из них стремился разжечь революцию во всём мире.(можно представить "счастье"народо в в этом случае).
Другой боролся за независимость своей страны.
 
 
+10 #416 БелоГор 11.01.2014 21:18
Цитирую сэм:
Цитирую сэм:
Ждём-с.
5-е сутки уже идут.
ждём-с, Ваших ответов.
гульчатаа ай? открой личико?!
открой личико! причём оба.
 
 
+12 #417 Русский 11.01.2014 21:19
Цитирую Олег НВ:
"Но какое отношение имеет"житие от Млечина"к фальшивкам "врунгеля"?" (сэм)

Даже, если никакого отношения, то что должно измениться в нацистской сущности Бандеры?
Олег, это спец. ход для отвлечения внимание. Раньше пользовался у силовиков.
 
 
+2 #418 Старый Алекс 11.01.2014 21:24
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Старый Алекс:
...
А вот митрополита трогать не надо! "Ролекс" у него увидели нацики и дерьмократы.... Ну и что? Борей, а вы свечу держали. Чего нести "желтую" чушь?
Ну, да! Это так по-невзоровски! Достойный учитель! Удачи в дальнейших изысках!
типа это не он отсудил у своего соседа квартиру за "нанопыль" от ремонта и не он давал интервью журналистам о своей сестре? по вере своей надо полагать.

это ничто, что такого уровня "отцам" иметь частную собственность всегда возбранялось?
понимаю - и сигаретные контракты уже не он пробивал да курировал.
носить "часики" и проповедывать нестяжательство - это так по-христиански.
ах... :-* :oops:
манкурты.
Бог Вас уже осудил.
Вот только этому ль учил своих учеников Исус?
потом Агапит.
потом Сергий Радонежский.
Борей, извините, Вы затеяли этот спор ради спора? Вы, насколько я понимаю, человек неглупый и поэтому должны были сразу из нашего диалога понять, что я глубоко почитаю митрополита - это мое право... Равно как и право почитать его еще миллионам людей... Иного не дано. И то что он говорит, и для меня, и для этих людей есть истина. А его моральный облик может осуждать только Священный синод, если для этого он найдет повод. Если же это делает простой человек, то это либо нехристь, либо отщепенец, либо заангажированна я сволочь, типа невзорова.
 
 
+13 #419 Олег НВ 11.01.2014 21:26
"..."нацистская "сущность немногим отличалась от сущности того же Владимира Ильича Ленина." (сэм)
Поначалу ответим Вашим же: "У вас есть документы на этот счёт? Было бы интересно почитать." (сэм)
 
 
+13 #420 Олег НВ 11.01.2014 21:27
Ок.
 
 
+15 #421 Олег НВ 11.01.2014 21:32
сям, Вы не пониманиете значение термина "нацизм", иначе Вы бы, наконец, решились на долгообещанную сеппуку.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+17 #422 Старый Алекс 11.01.2014 21:32
#сэм
Его"нацистская"сущность немногим отличалась от сущности того же Владимира Ильича Ленина.
Один из них стремился разжечь революцию во всём мире.(можно представить "счастье"народо в в этом случае).
Другой боролся за независимость своей страны.



Господи! Так хочется за кадык Вам подержаться! Ну и сволочь Вы, батенька!
 
 
+12 #423 Русский 11.01.2014 21:32
Цитирую сэм:
У вас есть документы на этот счёт?
Было бы интересно почитать.
Интересный вы человек. Оригиналы в ФСБ России. Зайдите почитайте на досуге. А так http://doc20vek.ru/taxonomy/term/126
 
 
-19 #424 сэм 11.01.2014 21:33
Цитирую Олег НВ:
"..."нацистская"сущность немногим отличалась от сущности того же Владимира Ильича Ленина." (сэм)
Поначалу ответим Вашим же: "У вас есть документы на этот счёт? Было бы интересно почитать." (сэм)
"«Когда мы начинали, в свое время, международную революцию, мы делали это не из убеждения, что можем предварить ее развитие, но потому, что целый ряд обстоятельств побуждал нас начать эту революцию. Мы думали: либо международная революция придет нам на помощь, и тогда наши победы вполне обеспечены, либо мы будем делать нашу скромную революционную работу в сознании, что, в случае поражения, мы все же послужим делу революции и что наш опыт пойдет на пользу другим революциям. Нам было ясно, что без поддержки международной мировой революции победа пролетарской революции невозможна. Еще до революции, а также и после нее, мы думали: или сейчас же, или, по крайней мере, очень быстро, наступит революция в остальных странах, капиталистическ и более развитых, или, в противном случае, мы должны погибнуть. Несмотря на это сознание, мы делали все, чтобы при всех обстоятельствах и во что бы то ни стало сохранить советскую систему, так как знали, что работаем не только для себя, но и для международной революции»
(речь на на III конгрессе Коминтерна в июле 1921)
 
 
+8 #425 Красвоенлёт. 11.01.2014 21:33
Цитирую сэм:
[quote name="Красвоенлёт.




Слышь, гаденыш! Говоришь Бандера "велика людына?". Ну тогда поцелуй в дупу истлевший вонючий прах твоего кумира и получи оргазм. Урод!
---------------------------------------------------------------
Я,конечно,дико извиняюсь,но вы-красвоенбрех,опубликовали БОЯНЫ.
Причём,довольно старинные:с гуслями.
Про первому фейку:
В центре не Степан Бандера,а Гейнхард Гелен.
http://www.rus-obr.ru/blog/19383
По второму:
Снимок 1928г.Источник:"ROCZNIK PSYCHJATRYCZNY"
http://www.inoforum.ru/forum/lofiversion/index.php/t5841.html
Но вернёмся к нашим "баранам":
#Красвоенлёт.07.01.2014 18:36
IP: 31.41.110.128
Для СЭМа. Я сегодня не хочу спорить с Вами. Позже я обязательно отвечу на Ваши обвинения по поводу "слива" инфы из личной переписки. СРТМа и проч. Обязательно!
Ждём-с.
5-е сутки уже идут.
Говоришь, что пятые сутки ждешь. Не утомился ждать? Хорошо, выполню свое обещание.

Не я написал тебе в личку, а ты мне. И никто из форумчан не скажет, о чем была наша переписка. Они этого не знают просто потому, что я никому ничего не "сливал". На этом сайте достаточно грамотных и умных, подчеркиваю умных людей, они и "вычислили" Мурманск, а если уж правильно говорить, то МурмАнск. Я только в одном из постов подтвердил правильность вывода. Задал вопрос:"Зацвела ли сирень на проспекте Ленина?" Ответ жду до сих пор. Потом народ начал более пристально наблюдать за СЭМом и выяснил, что сей СЭМ вещает с разных адресов. Что касается личной наприязни СЭМа, а равно и "безвременно ушедшего" к Бузине, то она может возникнуть только на почве зависти к литературному успеху Олеся. Это тоже было просто моё предположение, которое подтвердил кто-то из форумчан отыскав какие-то "Байки" под авторством СЭМа.
 
 
-18 #426 сэм 11.01.2014 21:39
Цитирую Олег НВ:
сям, Вы не пониманиете значение термина "нацизм", иначе Вы бы, наконец, решились на долгообещанную сеппуку.
Объясните мне,плиз. :cry:
 
 
-18 #427 сэм 11.01.2014 21:40
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
"Но какое отношение имеет"житие от Млечина"к фальшивкам "врунгеля"?" (сэм)

Даже, если никакого отношения, то что должно измениться в нацистской сущности Бандеры?
Олег, это спец. ход для отвлечения внимание. Раньше пользовался у силовиков.
Так будут докУменты,или так "сольёмся"?
 
 
-12 #428 сэм 11.01.2014 21:45
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
У вас есть документы на этот счёт?
Было бы интересно почитать.
Интересный вы человек. Оригиналы в ФСБ России. Зайдите почитайте на досуге. А так http://doc20vek.ru/taxonomy/term/126
Это не документы,а "бла-бла"(одна баба на допросе сказала).
Сканы документов о принадлежности С.Бандеры к фашистской партии меня могут убедить.
 
 
+12 #429 Олег НВ 11.01.2014 21:46
Речь о мировой революции. Где нацизм?
 
 
-14 #430 сэм 11.01.2014 21:48
Не томи,излагай.
 
 
+14 #431 Олег НВ 11.01.2014 21:51
Я обьясню, но прежде ответьте: как Вы, не понимая значения слов защищаете что-то, делаете сравнения и т.д., причем с великой наглостью?
 
 
+13 #432 Красвоенлёт. 11.01.2014 22:00
Что касается СРТМа с экипажем под 40 чел, должен огорчить. Не СРТМ, а тип СРТМ. Это было гидрографическо е судно (ГиСу), его купил дядька с бооольшими деньгами. Все лишнее выкинул и даже часть чушек, которые закладываются в киль, чтобы увеличить грузоподъёмност ь. Поэтому наш пустой пароход всегда стоял с небольшим креном. Переоборудовал его под небольшой рефрижератор, не очень удачно (рефмашина была слабой). Во время переоборудовани я набрал экипаж, целых 12 человек. Три судовода, три механика+ эл. мех-к., нач. р/ст, кок, боцман и два матроса. Возили цитрусовые из Турции и Грузии на Одессу. Так, что СЭМ не надо наводить тень на плетень. А обиды своим держите в себе и больше читайте, а не пишите. В Мурманском книжном издательстве в нелюбимое вами советское время издавались книги многих капитанов. Лично мне очень понравились две "Вымпел над клотиком" и "В стороне от фарватера" -- автор капитан Реутов. И писатель замечательный и "мастер". Вот и равняйтесь на него, а не плюйтесь ядом на этом сайте. Мировой славы эти плевки Вам не принесут. На "красвоенбрёх" не обижаюсь ибо это говорит злоба и ничего более. А пароход мой наверное и сейчас бегает, по Черному и Средиземке. В те годы (середина 90-х) он назывался "Alaska" и ходил под мальтийским флагом.
 
 
+15 #433 Русский 11.01.2014 22:01
СЭМ, где-то у вас мутка произошла в мозгу. Историю вообще не изучали и кризис власти, такой термин вам не ведом. Так вот. В 1917 году из-за либерализма царя власть мог взять кто угодно. Ленин власть взял. Потом начал строить как лидер гос-ва коммунизм. Он уже обладал легитимностью власти и т.д. Заметьте, что он не сделал это во время первой мировой и не предал/сжег при помощи немцев пол России при этом. Никакого военного вмешательства из вне не было.
Бандера. Пользуясь деньгами фашиков, с бодуна решил, что Украина это отдельное государство. Хотя всегда была Россией. Так вот вооружился он за счет нациков во время войны, когда Украина была под фашиками. Фашики, чтобы лишний раз не мараться отдали приоритет Бандере и тот с радостью убивал и сжигал своих сограждан. Говоря при это что он за свободную Украину. Тогда это никто не понимал, Россия была единой страной. Все на него смотрели как на фашика. Потом, когда уже фашики получили дюлей не ушел с ними видать понял, что Советы дойдут и до Берлина, и как старый трус спрятался в лесах, совершая погромы и набеги на мирных граждан. В конце концов Советам это надоело, и Красная Армия, которая реально была всех сильней выкурила его. Последователи этого упыря сбежали в Канаду и Америку, размножились - вернуться не хотят, а всё грезят о чем-то. в данный момент сдать Украину в ЕС. Тем самым похоронив её. Может это и есть смысл всех как бы украинских организаций в Канаде и Америки, спонсирующих тягнибоков.
Бандера не был лидером гос-ва, устраняя своих земляков. Таким образом можно к бандерепричисли ть и обаму, он же хочет посадить Э. Сноудана на всю жизнь и т.д.
 
 
+12 #434 Олег НВ 11.01.2014 22:02
400 стукнуло и перестала разворачиваться лента.

"Так будут докУменты,или так "сольёмся"?" (сэм)

От Вас также требуются аналогичные документы. Надеюсь, не "сольетесь". :-) Также интересно узнать, из каких документов в Германии 1929-1945 г.г. должно следовать, что их обладатель фашист? Или, наоборот, что, к примеру, обладатель сего удостоверения Ганс не есть фашист.
 
 
+4 #435 Полина 11.01.2014 22:03
Цитирую Олег НВ:
Что это за право? Кем, когда сформулировано?
Право получать честную информацию. Поймите, сейчас Украина - это драйв, вы все в центре событий, за вами с интересом следят все русские. Не поддаваться на жупел "твой дедушка убил мою бабушку", "газовые долги". Надо просто восстановить диалог. В РФ проект "Навальный" сдулся, видимо провокация, хотя изначально новый политик из народа, современный русский с украинскими корнями, привлекал.
Вот есть у вас Олесь Алексеевич, есть Мирослава Бердник, ведёт ЖЖ, с интересом читаю - http://varjag-2007.livejournal.com/5537254.html,
думаю, таких, кто грамотно может высказать свою точку зрения, много.
И на мой непросвещённый, национализм с человеческим лицом пройдёт именно у вас. В Белоруссии и в РФ, паче чаяния в Казахстане, хотя этнических русских и украинцев на севере большинство, не пройдёт по многим причинам.
 
 
+8 #436 Красвоенлёт. 11.01.2014 22:09
Цитирую сэм:
Не томи,излагай.
Кстати. Мужик германский в центре фото более Бандера, чем Гелен. Вот это фото Гелена.
 
 
+12 #437 Палыч 11.01.2014 22:13
Ув #сэм Вы конечно, как всегда, обидетесь , мне как всегда , всё равно , что Вы обиделись.
К Вам вопрос , что Вы читали из письменных произведений С.Бандеры?
Вы привели цитату из речи В.И. Ленина, приведите цитату из речей , или книг, или статей Бандеры, любую.. Не "сливайтесь" , субботняя канализация потерпит без Вас., отдохнёт.
 
 
-15 #438 сэм 11.01.2014 22:15
Цитирую Старый Алекс:
#сэм
Его"нацистская"сущность немногим отличалась от сущности того же Владимира Ильича Ленина.
Один из них стремился разжечь революцию во всём мире.(можно представить "счастье"народов в этом случае).
Другой боролся за независимость своей страны.



Господи! Так хочется за кадык Вам подержаться! Ну и сволочь Вы, батенька!
А вы,батенька,-кр етин.
 
 
+9 #439 Русский 11.01.2014 22:18
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
У вас есть документы на этот счёт?
Было бы интересно почитать.
Интересный вы человек. Оригиналы в ФСБ России. Зайдите почитайте на досуге. А так http://doc20vek.ru/taxonomy/term/126
Это не документы,а "бла-бла"(одна баба на допросе сказала).
Сканы документов о принадлежности С.Бандеры к фашистской партии меня могут убедить.
Так зайдите в арихив ФСБ и отсканируйте. Официальная информация по-этому поводу от РФ была - признать Бандеру фашиком и предателем. Можно по интересоваться у друзей поляков они тоже могут подтвердить официальную инфу от РФ. Кстати поляки с момента постановки памятников бандере и еже с ним, отказались от Львова. Вывезли памятники польских королей в польшу (один стоит в Гданьске с надписью - этот памятник до ..... года стоял во львове).Также поляки говорят, что коренные жители теперь живут в Польше в маленьком городе похожем на старый львов. Во Львове теперь живут нацики - это слова поляков, и если имдали добро то они бы расстреляли Львов из пушек
 
 
+11 #440 Красвоенлёт. 11.01.2014 22:19
Цитирую сэм:
Эту"матчасть"в исполнении Л.Млечина я знаком.
Особенно ничего нового.
Эти фото я запросил у любимого Вами Гугла (это ведь американский поисковик?). Вот он мне и выдал. Не верить ему я не могу, ведь это самая правдивая и демократичная страна! Светоч так сказать... Все претензии к ним, к "светочам" made in USA.
 
 
+13 #441 Игорь 11.01.2014 22:22
Региона л Олег Царёв сравнил оппозицию с наркоманом, который подсел на кровь и не может остановиться.

"Отравленный организм требует каждый раз всё большую дозу для достижения поставленной цели. Цель - вывести на Майдан хоть какое-то количество людей. Людей собирается всё меньше. Впереди абстинентный синдром или, другими словами, ломка. Избитые студенты, избитые журналисты, избитая Черновол, избитый депутат Ильенко, избитый Луценко. Что дальше? Что оппозиции сделать, чтобы люди вышли на улицу? Ещё больше пострадавших, ещё больше крови? После того, как власть оставила Майдан в покое, майданщики стали устраивать выездные провокации - провокации на вынос", - написал Олег Царёв на Facebook.

Регионал напомнил, что Юрия Луценко били при всех президентах.

"Луценко милиционеры били при Кучме, немецкая полиция при Ющенко, сидел за кражу при Януковиче. Ничего удивительного, что он заработал и сейчас. Если долго организовывать провокации, то рано или поздно таки попадешь под раздачу. Фактически в данном случае протестующие препятствовали конвою при исполнении. По инструкции конвой мог и огонь открыть, не только дубинками обработать", - говорит Царёв.
 
 
+9 #442 Красвоенлёт. 11.01.2014 22:26
Цитирую Игорь:
Регионал Олег Царёв сравнил оппозицию с наркоманом, который подсел на кровь и не может остановиться.

"Отравленный организм требует каждый раз всё большую дозу для достижения поставленной цели. Цель - вывести на Майдан хоть какое-то количество людей. Людей собирается всё меньше. Впереди абстинентный синдром или, другими словами, ломка. Избитые студенты, избитые журналисты, избитая Черновол, избитый депутат Ильенко, избитый Луценко. Что дальше? Что оппозиции сделать, чтобы люди вышли на улицу? Ещё больше пострадавших, ещё больше крови? После того, как власть оставила Майдан в покое, майданщики стали устраивать выездные провокации - провокации на вынос", - написал Олег Царёв на Facebook.
Самое лучшее и правильное, что шестияйцевый троежоп обязан сделать -- это с разгону убить себя об стену!
 
 
+9 #443 Русский 11.01.2014 22:28
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
"Но какое отношение имеет"житие от Млечина"к фальшивкам "врунгеля"?" (сэм)

Даже, если никакого отношения, то что должно измениться в нацистской сущности Бандеры?
Олег, это спец. ход для отвлечения внимание. Раньше пользовался у силовиков.
Так будут докУменты,или так "сольёмся"?
читайте выше
 
 
+10 #444 Палыч 11.01.2014 22:28
Ув#Олег НВ Слился, прожурчал по фановым трубам, растворился в себе подобном..
 
 
+10 #445 ALeX 11.01.2014 22:31
Йура все-таки сам допиз договорился.
http://www.youtube.com/watch?v=8Viq3MT1K70

Цитирую Игорь:
Регионал напомнил, что Юрия Луценко били при всех президентах.

Традиция-с
 
 
+12 #446 влад 11.01.2014 22:32
На этой неделе американский сенат принял резолюцию в которой Настоятельно рекомендовал укр властям отказаться от применения силы против мирных демонстрантов,п ригрозив визовыми ограничениями и заморозкой Активов отвественных за разгоны чиновников. И кто ж с власти, осмелится сказать в чем настоящая причина, еврошабаша...
 
 
+11 #447 Олег НВ 11.01.2014 22:35
"Слился, прожурчал по фановым трубам, растворился в себе подобном.." (Палыч)

Похоже, Палыч. Жаль. А я собрался субботним десертиком повкусниться. :-)
 
 
+9 #448 Палыч 11.01.2014 22:40
Ув #Олег НВ ничего - может е.у всплывёт и радостно завоняет на всю страничку без разбору.
 
 
+5 #449 ДедМиша 11.01.2014 22:42
Шановний є у,
а судді хто?
 
 
+12 #450 ClearSea 11.01.2014 22:42
"Насколько я понимаю в медицине": в случае нападения на милицейский конвой, осуществляющий охрану или перевозку преступников, лиц задержанных или арестованных по подозрению в совершении преступления, коновой вправе применить огнестрельное оружие.
Как можно расценить попытку задержания конвойной машины, перевозящей преступников(пр иговор суда уже оглашён)?
Только как нападение на конвой, совершенное организованной группой с целью освобождения осуждённых преступников.
Или я что-то не так понимаю?
 
 
+8 #451 ClearSea 11.01.2014 22:45
Цитирую Олег НВ:
"Слился, прожурчал по фановым трубам, растворился в себе подобном.." (Палыч)

Похоже, Палыч. Жаль. А я собрался субботним десертиком повкусниться. :-)
Извращенец. :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #452 Олег НВ 11.01.2014 22:53
Извращенец. :lol: (ClearS ea)

Ой, ой! Очень смешно! Весело, прям! Это вам на белых пароходах булочками в 4 утра лакомиться, а нам коммунякам в окопах и хлорка за творог сойдет. :lol:
 
 
+2 #453 БелоГор 11.01.2014 22:54
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Старый Алекс:
...
А вот митрополита трогать не надо! "Ролекс" у него увидели нацики и дерьмократы.... Ну и что? Борей, а вы свечу держали. Чего нести "желтую" чушь?
Ну, да! Это так по-невзоровски! Достойный учитель! Удачи в дальнейших изысках!
типа это не он отсудил у своего соседа квартиру за "нанопыль" от ремонта и не он давал интервью журналистам о своей сестре? по вере своей надо полагать.

это ничто, что такого уровня "отцам" иметь частную собственность всегда возбранялось?
понимаю - и сигаретные контракты уже не он пробивал да курировал.
носить "часики" и проповедывать нестяжательство - это так по-христиански.
ах... :-* :oops:
манкурты.
Бог Вас уже осудил.
Вот только этому ль учил своих учеников Исус?
потом Агапит.
потом Сергий Радонежский.
Борей, извините, Вы затеяли этот спор ради спора? Вы, насколько я понимаю, человек неглупый и поэтому должны были сразу из нашего диалога понять, что я глубоко почитаю митрополита - это мое право... Равно как и право почитать его еще миллионам людей... Иного не дано. И то что он говорит, и для меня, и для этих людей есть истина. А его моральный облик может осуждать только Священный синод, если для этого он найдет повод. Если же это делает простой человек, то это либо нехристь, либо отщепенец, либо заангажированная сволочь, типа невзорова.
ложь всегда ложь.
слова и поступки.
цель - властвовать над Душами.
а зачем?
зачем власть кривды над душами людскими?
-...
почему духовники, масштаба Агапита или Сергия Радонежского, не становились митрополитами да "никонианцами"?

нет, лично я не против Вашего выбора.
я против оголтелой и бесноватой развязанности tv попов настаивающих на внесение в Конституцию именно их главенствующей роли.
ведь над ними есть только их синодальный суд.
а над паствой - свод статей уголовного кодекса -
обязывающий
1) исповедываться - еженедельно
2) причащаться
....
а зачем?

особенно причащаться - что подсыпать будут искренние, терпимые, заботливые?
 
 
-13 #454 сэм 11.01.2014 22:56
+4
#Русский11.01.2014 21:01
IP: 178.236.134.5
СЭМ, где-то у вас мутка произошла в мозгу. Историю вообще не изучали и кризис власти, такой термин вам не ведом. Так вот. В 1917 году из-за либерализма царя власть мог взять кто угодно. Ленин власть взял. Потом начал строить как лидер гос-ва коммунизм. Он уже обладал легитимностью власти и т.д.
--------------- --------------- --------------- --------------- --
Сразу прокол:у Ленина НЕ было легитимности,т. к. к власти он пришёл в результате ПЕРЕВОРОТА.
Учредительное собрание,проано нсированное самими большевиками для создания коалиционного правительства-РАЗОГНАЛ.
Так,что-узурпатор,батенька.

--------------- --------------- --------------- --------------- -
. Заметьте, что он не сделал это во время первой мировой и не предал/сжег при помощи немцев пол России при этом. Никакого военного вмешательства из вне не было.
------------------------------------------------------------
Ну как же.
А миллионы "Парвуса"(читай генштаб Германии),а "турне"в опломбированном вагоне(в военное время!)через Германию?
А сдача Украины,Прибалт ики Финляндии в результате т.н."Брестского мира"?
А роспуск армии и затопление Черноморского,и попытка сдачи Балтийского флотов?
ЭТО НЕ ИЗМЕНА?

-----------------------------------------------------------
Бандера,лично,почти всю войну находился в концлагере.
Простите,но комментировать эту безграмотную ахинею,нет сил.
Почитайте,хотя бы википедию,прежд е чем"блистать"ск удоумием.
 
 
0 #455 БелоГор 11.01.2014 22:57
что то мне подсказывает - ответа я не дождусь.
Ваш выбор - Вам с ним жить.
 
 
+7 #456 ДедМиша 11.01.2014 23:04
Шановний є у,
а Ви є прикладом толерантного українця, який який добре відноситься до росіян?
Приєднуються не за відношення, приєднатися бажають до багатих!
Американців не полюбляють у всіх країнах (особливо у Мексиці), але поважають, бо Америка заможна держава і жоден штат (наприклад, Каліфорнія, Техас, Нью-Арегон - колишні мексиканські штати) не бажає від'єднатися. Або, греки ненавидять німців, але з ЕС бігти поки що не збираються!
Буде альтернатива, тоді побачимо!
А вона обов'язково буде!
Наприклад комунізм доказав, що він майбутнє світу. Хто зараз міцніше Китаю. А скільки сміху було з китайців! Адже я ще пам'ятаю доктрину "Великого стрибка" і як китайці їли горобців. Зате зараз ...
 
 
+4 #457 Буня Гарский 11.01.2014 23:04
+++
 
 
+8 #458 БелоГор 11.01.2014 23:06
Цитирую сэм:
...А вы,батенька,-кретин...
ув. Вам, опускаться до уровня банального тролля?
по сути есть ответ?
о роли Бандеры?
 
 
+5 #459 ClearSea 11.01.2014 23:07
.
 
 
-11 #460 сэм 11.01.2014 23:09
Цитирую Олег НВ:
400 стукнуло и перестала разворачиваться лента.

"Так будут докУменты,или так "сольёмся"?" (сэм)

От Вас также требуются аналогичные документы. Надеюсь, не "сольетесь". :-) Также интересно узнать, из каких документов в Германии 1929-1945 г.г. должно следовать, что их обладатель фашист? Или, наоборот, что, к примеру, обладатель сего удостоверения Ганс не есть фашист.
Поясняю,как самому"развитому":
!Фашистской"как таковой была партия Б.Муссолини:"На циональная фашистская партия"
В Германии Гитлером была создана "Немецкая национал-социал истическая рабочая партия.
Термин"фашисты"советский агитапроп клеил кроме Гитлера и немцев вообще,также Маннергейму,япо нским милитаристам,св оим политическим противникам:тро цкистам,зиновье вцам и бухаринцам,учас тникам"заговора "военных во главе с Тухаческим,"банду"И-Б.Тито,проч.
Удобный был "термин",главно е:доходчивый. :oops:
 
 
-13 #461 сэм 11.01.2014 23:10
Цитирую Олег НВ:
"Слился, прожурчал по фановым трубам, растворился в себе подобном.." (Палыч)

Похоже, Палыч. Жаль. А я собрался субботним десертиком повкусниться. :-)
Кишка тонка,"нб".
 
 
+8 #462 Oxygen 11.01.2014 23:10
Во времена "Царя пчёл",который кананизировал героические подвиги "лесных братьев" якобы ссылаясь на документ 014-USSR - секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, датированный 25 ноября 1941 года,неизвестно откуда выплывший, в котором говорится """движение Бандеры" (ОУН(б)) готовит антинемецкое восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а протоколы допросов немедленно отправлять начальству."" Там же пишется-"несомн енно, перед войной украинские националисты имели контакты с Германией, в частности - с военной разведкой (Абвером). Несомненно, немцы планировали использовать ОУН в своих интересах." И когда "вручили награды "героям" Европарламент был внедоумении.... дальше цитата--""Львов ский областной совет выражает обеспокоенность и непонимание принятой 25 февраля 2010 резолюции Европейского парламента о ситуации в Украине, пункт 20 которой осуждает указ президента Украины Виктора Ющенко о присвоении председателю Провода ОУН Степану Бандере звания Героя Украины (посмертно) и рекомендует новому украинскому руководству пересмотреть решение своего предшественника .Считаем, что решение Европарламента лишено правовой и исторической основы и базируется на клевете о так называемом "сотрудничестве " ОУН с нацистской Германией, которым в свое время коммунистическа я пропаганда клеймила украинское национально-осв ободительное движение времен Второй мировой войны. Это утверждение крайне цинично, ну т.д...""" СЭМ! Неужели Вы думаете, что Еврокомиссары не знают настоящей истории, или в Германии нет архивов????
 
 
+13 #463 Олег НВ 11.01.2014 23:12
"Регионал Олег Царёв сравнил оппозицию с наркоманом, который подсел на кровь и не может остановиться." (Русски й)

При всем расположении к Цареву, лучше бы он не упражнялся в сравнениях (мы и сами сравнений найдем море), а обьяснил почему эти наркоманы столь вольно себя чувствуют, вплоть до опускания царской гвардии.
 
 
+8 #464 Русский 11.01.2014 23:12
Цитирую сэм:
+4
#Русский11.01.2014 21:01
IP: 178.236.134.5
СЭМ, где-то у вас мутка произошла в мозгу. Историю вообще не изучали и кризис власти, такой термин вам не ведом. Так вот. В 1917 году из-за либерализма царя власть мог взять кто угодно. Ленин власть взял. Потом начал строить как лидер гос-ва коммунизм. Он уже обладал легитимностью власти и т.д.
--------------------------------------------------------------
Сразу прокол:у Ленина НЕ было легитимности,т.к. к власти он пришёл в результате ПЕРЕВОРОТА.
Учредительное собрание,проанонсированное самими большевиками для создания коалиционного правительства-РАЗОГНАЛ.
Так,что-узурпатор,батенька.

-------------------------------------------------------------
. Заметьте, что он не сделал это во время первой мировой и не предал/сжег при помощи немцев пол России при этом. Никакого военного вмешательства из вне не было.
------------------------------------------------------------
Ну как же.
А миллионы "Парвуса"(читай генштаб Германии),а "турне"в опломбированном вагоне(в военное время!)через Германию?
А сдача Украины,Прибалтики Финляндии в результате т.н."Брестского мира"?
А роспуск армии и затопление Черноморского,и попытка сдачи Балтийского флотов?
ЭТО НЕ ИЗМЕНА?

-----------------------------------------------------------
Бандера,лично,почти всю войну находился в концлагере.
Простите,но комментировать эту безграмотную ахинею,нет сил.
Почитайте,хотя бы википедию,прежде чем"блистать"скудоумием.
предоставьте доки, отсканированные
 
 
-14 #465 сэм 11.01.2014 23:13
Цитирую ALeX:
Йура все-таки сам допиз договорился.
http://www.youtube.com/watch?v=8Viq3MT1K70

Цитирую Игорь:
Регионал напомнил, что Юрия Луценко били при всех президентах.

Традиция-с
САмое интересное,что НИ одного регионала,более -менее известного,даже пальцем не тронули за это время.
Настоящие"хвошисты". :lol:
 
 
+7 #466 Русский 11.01.2014 23:14
Цитирую сэм:
+4
#Русский11.01.2014 21:01
IP: 178.236.134.5
СЭМ, где-то у вас мутка произошла в мозгу. Историю вообще не изучали и кризис власти, такой термин вам не ведом. Так вот. В 1917 году из-за либерализма царя власть мог взять кто угодно. Ленин власть взял. Потом начал строить как лидер гос-ва коммунизм. Он уже обладал легитимностью власти и т.д.
--------------------------------------------------------------
Сразу прокол:у Ленина НЕ было легитимности,т.к. к власти он пришёл в результате ПЕРЕВОРОТА.
Учредительное собрание,проанонсированное самими большевиками для создания коалиционного правительства-РАЗОГНАЛ.
Так,что-узурпатор,батенька.

-------------------------------------------------------------
. Заметьте, что он не сделал это во время первой мировой и не предал/сжег при помощи немцев пол России при этом. Никакого военного вмешательства из вне не было.
------------------------------------------------------------
Ну как же.
А миллионы "Парвуса"(читай генштаб Германии),а "турне"в опломбированном вагоне(в военное время!)через Германию?
А сдача Украины,Прибалтики Финляндии в результате т.н."Брестского мира"?
А роспуск армии и затопление Черноморского,и попытка сдачи Балтийского флотов?
ЭТО НЕ ИЗМЕНА?

-----------------------------------------------------------
Бандера,лично,почти всю войну находился в концлагере.
Простите,но комментировать эту безграмотную ахинею,нет сил.
Почитайте,хотя бы википедию,прежде чем"блистать"скудоумием.
есть еще архив СБУ - обратитесь http://newsland.com/news/detail/id/520392/
 
 
-12 #467 сэм 11.01.2014 23:17
Цитирую Олег НВ:
Речь о мировой революции. Где нацизм?
Вместо нацизма-т.н."ко ммунизм",или "революционная сознательность" :убивать только за принадлежность у определённому классу:крестьян,купцов,духовеству,дворян.
При наличии миллионов таких"неугодных ",от нацизма отличий мало.
 
 
+10 #468 Олег НВ 11.01.2014 23:17
"Кишка тонка,"нб"." (сэм)

Ничего, я нежирное тоже люблю. Или отьештесь до толстой кишки. Как хотите, в общем. :lol:
 
 
+10 #469 Юрий 11.01.2014 23:18
А что за овощь"сэм",и зачем эту нелепость возбуждать,пуст ь само мастурбирует,бе з переписки дерьмо засохнет,глисто -мысли окочурятся.
 
 
+7 #470 Русский 11.01.2014 23:24
к СЭМу:

То что было сделано Лениным, осознано. Стали потихоньку убирать названия улиц и площадей, переименовывать города. восстанавливать истинную роль белогвардейцев и т.д.

А вы со своим бандерой никаких уроков извлекать не хотите, а только памятники ему ставите, то есть идете назад. Потом же разоблачать будете. Как мы в своё время Ленина.
Кстати кем был Ленин вы узнали от нас.

Кстати бандера принят на международном уровне как нацик, а Ленин почему-то нет. Не подскажите почему
 
 
-9 #471 сэм 11.01.2014 23:25
Цитирую Олег НВ:
400 стукнуло и перестала разворачиваться лента.

"Так будут докУменты,или так "сольёмся"?" (сэм)

От Вас также требуются аналогичные документы. Надеюсь, не "сольетесь". :-) Также интересно узнать, из каких документов в Германии 1929-1945 г.г. должно следовать, что их обладатель фашист? Или, наоборот, что, к примеру, обладатель сего удостоверения Ганс не есть фашист.
 
 
-10 #472 сэм 11.01.2014 23:27
Цитирую сэм:
Цитирую Олег НВ:
400 стукнуло и перестала разворачиваться лента.

"Так будут докУменты,или так "сольёмся"?" (сэм)

От Вас также требуются аналогичные документы. Надеюсь, не "сольетесь". :-) Также интересно узнать, из каких документов в Германии 1929-1945 г.г. должно следовать, что их обладатель фашист? Или, наоборот, что, к примеру, обладатель сего удостоверения Ганс не есть фашист.
Удивительная похожесть,не так ли,н.б.?
 
 
+13 #473 Олег НВ 11.01.2014 23:27
"Поясняю,как самому"развитому":
!Фашистской"как таковой была партия Б.Муссолини:"На циональная фашистская партия"
В Германии Гитлером была создана "Немецкая национал-социал истическая рабочая партия.
Термин"фашисты"советский агитапроп клеил кроме Гитлера и немцев вообще,также Маннергейму,япо нским милитаристам,св оим политическим противникам:тро цкистам,зиновье вцам и бухаринцам,учас тникам"заговора "военных во главе с Тухаческим,"банду"И-Б.Тито,проч.
Удобный был "термин",главно е:доходчивый." (сэм)


Правильно, сям. Только в Италии в официальном названии партии присутствовало "фашист". Советская агитация никогда не оперировала Вашей формулировкой "немцев вообще". Все пришедшие в наш дом- те да, все фашисты. Фашистами их именовал не только СССР. По какой причине? Ведь, в названии партии ни слова о фашизме? :-)
 
 
+9 #474 БелоГор 11.01.2014 23:35
Вы забыли упомянуть о ладонях и трудовых мазолях.
"перегибы на местах" ибо набежало корыстных много.
так, что там с Бандерой и его личностью?
 
 
+6 #475 БелоГор 11.01.2014 23:38
тавтология не объясняет сути различий.
не уходите от темы.
 
 
+7 #476 Русский 11.01.2014 23:41
Цитирую Олег НВ:
"Регионал Олег Царёв сравнил оппозицию с наркоманом, который подсел на кровь и не может остановиться." (Русский)

При всем расположении к Цареву, лучше бы он не упражнялся в сравнениях (мы и сами сравнений найдем море), а обьяснил почему эти наркоманы столь вольно себя чувствуют, вплоть до опускания царской гвардии.
Да уж беда с силовиками в Украине. Почему Власть не может защитить силовиков, когда те защищают власть?
На мой взгляд, Олег, сейчас сложилась очень сложная политическая ситуация на Украине. На данный момент кроме Януковича никого нет. Он конечно не подарок. И если бы не его действия в отношении своей "Семьи", то было бы все по другому.
К тому его фин. активы находятся за рубежом в каком-нибудь швейцарском банке, о чем известно пиндосам. и те на этом и стращают яныка, чтобы он никого не трогал. Возможно Янык с Путиным о чем-то договорился и ВВП поможет по своим каналам перекинуть эти бабки например в Сбербанк. Тогда Яныку будет проще и силовики себя еще покажут. Хотя он уже начал проявлять шаги в СМИ. Шустрик сейчас в Москве ищет себе канал типа Дождь. К сожалению, кроме Яныка сейчас нет никого, кто бы возглавил страну, и до ближайших выборов не предвидется, впрочем как и у России кроме Путина нет, может позже ВВП кого-нибудь вырастит.
Выходит надо оставлять Яныка, выводить его активы из Запада и всячески ему помогать. Суркову же, помочь Яныку обозначить силовой возврат денег олигархов на Украину. как то так
 
 
+5 #477 БелоГор 11.01.2014 23:42
фемида стала такой толерастной... :lol:
и судебное рассмотрение майдана перенесено на 28.01.
чтобы успели майдауны её, фемиду, поиметь.
 
 
+7 #478 БелоГор 11.01.2014 23:44
Цитирую Юрий:
А что за овощь"сэм",и зачем эту нелепость возбуждать,пусть само мастурбирует,без переписки дерьмо засохнет,глисто-мысли окочурятся.
оне штатный тролль.
красные штаны. три раза ку(с)
 
 
+8 #479 Русский 11.01.2014 23:45
Цитирую сэм:
Цитирую Олег НВ:
400 стукнуло и перестала разворачиваться лента.

"Так будут докУменты,или так "сольёмся"?" (сэм)

От Вас также требуются аналогичные документы. Надеюсь, не "сольетесь". :-) Также интересно узнать, из каких документов в Германии 1929-1945 г.г. должно следовать, что их обладатель фашист? Или, наоборот, что, к примеру, обладатель сего удостоверения Ганс не есть фашист.
свежачок, где взял!!!
 
 
+2 #480 bob123456 11.01.2014 23:46
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=u4_VR g57wlo[/youtube ]
 
 
-10 #481 сэм 11.01.2014 23:50
+6
#Красвоенлёт. Во время переоборудовани я набрал экипаж, целых 12 человек. Три судовода, три механика+ эл. мех-к., нач. р/ст, кок, боцман и два матроса.
---------------------------------------------------------
Кароч:сам"начальник",сам-"подчинённый".
Запомни,лапоть,что "начальником"на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.мех анико-судовой-с тармех,эл.-меха нической- старший эл.мех-к,радио- начрации,штурма нской-старпом или 2-й штурман.
Чтобы закончить этот базар,сообщи,ка кое уч-е заведение ты заончил,и какого разряда рабочий диплом имеешь.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #482 сэм 11.01.2014 23:52
Цитирую Олег НВ:
Я обьясню, но прежде ответьте: как Вы, не понимая значения слов защищаете что-то, делаете сравнения и т.д., причем с великой наглостью?
Из евреев,что ли?
Или это прирождённое:"о твечать" вопросом на вопрос?
 
 
-9 #483 сэм 11.01.2014 23:58
Цитирую Олег НВ:
"Поясняю,как самому"развитому":
!Фашистской"как таковой была партия Б.Муссолини:"Национальная фашистская партия"
В Германии Гитлером была создана "Немецкая национал-социалистическая рабочая партия.
Термин"фашисты"советский агитапроп клеил кроме Гитлера и немцев вообще,также Маннергейму,японским милитаристам,своим политическим противникам:троцкистам,зиновьевцам и бухаринцам,участникам"заговора"военных во главе с Тухаческим,"банду"И-Б.Тито,проч.
Удобный был "термин",главное:доходчивый." (сэм)


Правильно, сям. Только в Италии в официальном названии партии присутствовало "фашист".
Мелко плаваем н.б.
Само слово "фашизм" происходит от итальянского fascio «пучок, связка, объединение»
 
 
-9 #484 сэм 12.01.2014 00:00
Цитирую Олег НВ:
"Поясняю,как самому"развитому":
!Фашистской"как таковой была партия Б.Муссолини:"Национальная фашистская партия"
В Германии Гитлером была создана "Немецкая национал-социалистическая рабочая партия.
Термин"фашисты"советский агитапроп клеил кроме Гитлера и немцев вообще,также Маннергейму,японским милитаристам,своим политическим противникам:троцкистам,зиновьевцам и бухаринцам,участникам"заговора"военных во главе с Тухаческим,"банду"И-Б.Тито,проч.
Удобный был "термин",главное:доходчивый." (сэм)


Правильно, сям. Только в Италии в официальном названии партии присутствовало "фашист". Советская агитация никогда не оперировала Вашей формулировкой "немцев вообще". Все пришедшие в наш дом- те да, все фашисты. Фашистами их именовал не только СССР. По какой причине? Ведь, в названии партии ни слова о фашизме? :-)
"Сон есть не сон,но сон есть не совсем сон". :lol:
 
 
-9 #485 сэм 12.01.2014 00:04
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
У вас есть документы на этот счёт?
Было бы интересно почитать.
Интересный вы человек. Оригиналы в ФСБ России. Зайдите почитайте на досуге. А так http://doc20vek.ru/taxonomy/term/126
Это не документы,а "бла-бла"(одна баба на допросе сказала).
Сканы документов о принадлежности С.Бандеры к фашистской партии меня могут убедить.
Так зайдите в арихив ФСБ и отсканируйте. Официальная информация по-этому поводу от РФ была - признать Бандеру фашиком и предателем. Можно по интересоваться у друзей поляков они тоже могут подтвердить официальную инфу от РФ. Кстати поляки с момента постановки памятников бандере и еже с ним, отказались от Львова. Вывезли памятники польских королей в польшу (один стоит в Гданьске с надписью - этот памятник до ..... года стоял во львове).Также поляки говорят, что коренные жители теперь живут в Польше в маленьком городе похожем на старый львов. Во Львове теперь живут нацики - это слова поляков, и если имдали добро то они бы расстреляли Львов из пушек
Сканова нет,значит:"бла-бла".
А так дысал. :lol:
 
 
+8 #486 Accept 12.01.2014 00:06
Чего вы так быстро историю забываете.Еще живы люди,свидетели Великой Отечественной Войны.Сотни тысяч документов свидетельствуют о зверствах немцев на оккупированых территориях.Кра сной Армии было строжайше запрещено трогать мирное немецкое население вплоть до расстрела.А если бы не послушались и начали уничтожать поголовно всех,как немцы делали неоднократно в СССР.Идет опять планомерная атака англосаксов на славянский мир.Дело не в расе или происхождении,з еленый фантик с мертвыми президентами уже не нужен.
 
 
+3 #487 Серёга Петрович 12.01.2014 00:10
"Какой смысл людям поддерживать тех, у кого разногласия с оппозицией лишь в технической части."

Ну как тут вновь не упомянуть- САМОЕ оно и есть!

Принижение проблем.

http://www.situation.ru/app/rs/books/as_proj/as_proj15.htm#hdr_27
 
 
+8 #488 Accept 12.01.2014 00:18
неужели кто-то сомневался.А главное как жена вопила ему нанесли не менее десяти ударов дубинкой по голове
Согласно результатам медицинского осмотра экс-министра МВД Юрия Луценко, которые есть в распоряжении УНН, на сегодня он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Юрий Луценко был осмотрен специализирован ным медицинским учреждением - Киевской клинической больницей Социотерапия.
В результатах осмотра четко указано, что сегодня, 11 января, в 15:30 Юрий Луценко находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
 
+9 #489 Олег НВ 12.01.2014 00:22
Дружище ClearSea! Надеюсь Вы поняли, что я пытался шутить? :-) А то Вы точку поставили, как гвоздь мне в дышло вколотили. Мы ж, коммуняки, народ грубоватый, водку не открывая, вместе с бутылкой впотребляем и клинкетными дверями орехи лущим. ОК? :-)
 
 
+2 #490 БелоГор 12.01.2014 00:29
Сергий Радонежский не воевал за храмы.
он их возводил.
создавал при монастырях ремёсла.
нынешние - торгаши.
их сажать себе на шею?
сделать самыми главными акционерами над олигархами?

а зачем?
 
 
+7 #491 БелоГор 12.01.2014 00:34
пронесон.
фальшивите-с :lol:
 
 
+8 #492 Олег НВ 12.01.2014 00:35
"Вместо нацизма-т.н."ко ммунизм",или "революционная сознательность" :убивать только за принадлежность у определённому классу:крестьян,купцов,духовеству,дворян.
При наличии миллионов таких"неугодных ",от нацизма отличий мало." (сэм)


Вы пытаетесь апеллировать к существу реализации идеи? Не вопрос. Только не вздумайте отказаться от этой методы: она еще к Вам вернется.
По существу. Не валяйте дурака. В каких словах присутствуют элементы нацизма?
 
 
+2 #493 Серёга Петрович 12.01.2014 00:38
"Старый Алекс"

"Тоже пацанов как пушечное мясо швыранули".

В Афгане за месяц в среднем 130 ч.погибало, а на майдане, Слава Богу- ни одного. К чему такая неопрятность сравнения? Поэтому:

Иррационализм и тоталитаризм мышления.
http://www.situation.ru/app/rs/books/as_proj/as_proj8.htm#hdr_17

Разве боевые действия с приминением многих видов оружия, сравнимы с противодействие м хулиганам (пусть и конченным)?

"Тоже пацанов как пушечное мясо"

Зачем бросать такой кусок дерьма в историю своей страны, ведь данные есть:

Общие безвозвратные людские потери (убито, умерло от ран и болезней, погибло в катастрофах, в результате происшествий и несчастных случаев) 14453 чел. (за 10 лет).

За 110 месяцев войны в Афганистане погибло:

Русские 6888 чел.; украинцы 2376 чел.; узбеки 1066 чел.; белорусы 613 чел.; татары 442 чел.; казахи 362 чел.; туркмены 263 чел.; таджики 236 чел.; азербайджанцы 195 чел. молдаване 194 чел.; чуваши 125 чел.; киргизы 102 чел.; народности Дагестана 101 чел.; башкиры 98 чел.; армяне 95 чел.; грузины 81 чел.; мордва 66 чел.; литовцы 57 чел.; марийцы 49 чел.; чеченцы 35 чел.; осетины 30 чел.; кабардинцы 25 чел.; латыши 23 чел.; калмыки 22 чел.; удмурты 22 чел.; коми 16 чел.; эстонцы 15 чел.; ингуши 12 чел.; балкарцы 9 чел.; евреи 7 чел.; абхазы 6 чел.; карелы 6 чел.; каракалпаки 5 чел.; буряты 4 чел.; тувинцы 4 чел.; якуты 1 чел.; Другие народы и национальности СССР 168 чел.



Суд времени. Ввод войск в Афганистан авантюра партократов или геополитическая необходимость? 1 часть

http://video.yandex.ru/users/kate-konkina/view/22/#
 
 
+7 #494 БелоГор 12.01.2014 00:40
Цитирую сэм:
...Удивительная похожесть,не так ли,н.б.?
Вас не смущает ни разница в возрасте ни в ракурсе?
и потом... сэми...
наличие цветной фотоплёнки у обычного фотолюбителя в те то годы?
наличие же компа и программного обеспечения - даёт похожий на сё результат.
рой те копытом дальше.

низаччот и титул брехливого тролля продлевается.
 
 
+9 #495 Олег НВ 12.01.2014 00:45
"Удивительная похожесть,не так ли,н.б.?" (сэм)

Похожесть чего с чем, на что? Говорите яснее, или переходите на "ню-ню".
 
 
+10 #496 БелоГор 12.01.2014 00:46
как это похоже на "клятых москлей" - напоить до бесчувсвстия и поиметь ЕГО!!!, слабую голову о сапог имперский. :lol:
 
 
+2 #497 Серёга Петрович 12.01.2014 00:47
nemo

"Украину безусловно,не надо разделять.....
Галичину отделить надо..."

Сдаётся мне, что у слова "украина" безнадёжно гнило-антирусск ая "карма", ничего уже с этим не поделать!
 
 
+1 #498 Серёга Петрович 12.01.2014 00:51
Царь Борей

"ВЕРА - это в первую очередь Знание".

Неверно это, Царь! Вера- это ПРЕЖДЕ всего чистота сердца! "Блаженны чистые сердцем, ибо они УЗРЯТ Бога"! Сказано это Христом.
 
 
+8 #499 Олег НВ 12.01.2014 01:13
"САмое интересное,что НИ одного регионала,более -менее известного,даже пальцем не тронули за это время.Настоящие "хвошисты"." (сэм)

Да. Проще камнем, чем пальцем. Это если регионалку. А регионала пулей. Но, по-любому не пальцем, тут все верно.
Луценко же били как раз за то, что он "хвошист", даже не фашист.
 
 
+2 #500 БелоГор 12.01.2014 01:19
Цитирую Серёга Петрович:
Царь Борей

"ВЕРА - это в первую очередь Знание".

Неверно это, Царь! Вера- это ПРЕЖДЕ всего чистота сердца! "Блаженны чистые сердцем, ибо они УЗРЯТ Бога"! Сказано это Христом.
это Вы сами слышали из уст Христовых или Вам это пересказали, другие "правильно" знающие?

пы сы.
Без чистого сердца - нет Совести.
без Совести - нет Веры.
без Веры нет знания и умения.

где нашёл тут мою ложь торопыга?

открой азбуку и подумай над смыслом - "В" = "Веди".
может твоя христианская торопливость охолонет? :lol:

ибо чтобы "Веди" - нужно знать и уметь это самое "Веди".
"В" - "Веди"
"Е" -?
"Р" - ?
"Аз" - ?
 
 
+10 #501 Олег НВ 12.01.2014 01:22
"Мелко плаваем н.б.
Само слово "фашизм" происходит от итальянского fascio «пучок, связка, объединение»"
(сэм)


А причем "фашизм"? Какой термин Вы просили обьяснить? Ну, читайте, читайте. Причем фашизм, спрашиваю, сям? :lol:
 
 
+5 #502 ClearSea 12.01.2014 01:27
Цитирую Олег НВ:
Дружище ClearSea! Надеюсь Вы поняли, что я пытался шутить? :-) А то Вы точку поставили, как гвоздь мне в дышло вколотили. Мы ж, коммуняки, народ грубоватый, водку не открывая, вместе с бутылкой впотребляем и клинкетными дверями орехи лущим. ОК? :-)
Олег, дружище. Никакого гвоздя. Объяснение у вас в личке. А орехи клинкетной дверкой - круто, тяжеловато и медленно, правда, но круто. :lol:
 
 
+6 #503 БелоГор 12.01.2014 01:31
#Oxigen, он улизнёт от прямого ответа.
я вот по всему форуму гоняюсь за ним с простыми вопросами - молчит.
может он читать не умеет?
 
 
+6 #504 БелоГор 12.01.2014 01:31
уделал сру шника. термобарическим :lol:
 
 
+7 #505 Станислав 12.01.2014 01:45
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4OqrJdgRGks[/youtube]
Вот это ПАТРИОТ! Красавец! Поклон этом человеку!
 
 
+9 #506 Станислав 12.01.2014 01:51
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=5IU0I 4Q8V_A[/youtube ]
Харьковчане КРАСАВЦЫ!!!
 
 
+3 #507 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.01.2014 01:53
Цитирую Русский:
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Русская заканчивается на "ов". Сидоров, Иванов, Чурбанов, Байрамов...А у вас не русская и не украинская- а караимская!
Здравствуйте Валентина. У вас очень скудные познания по истории русских фамилий. Куда же делись фамилии с окончанием на ин. Потёмкин, Путин. Также могу вас огорчить, что и типа исконно украинские фамилии с окончанием на чук, ко - оказывается тоже русские. Изучайте мат.часть не только по книгам Бузины.
окончания русских фамилий гораздо разнообразней.. . помимо окончаний на -ов (Иванов, Кузнецов, Романов и пр.), много окончаний на -ин (Никитин, Пушкин, Есенин и т.д.), есть на -ев (Шепелев, Тургенев, Куравлев и пр.), есть на -ой (Руцкой, Береговой и пр.), Есть на -едь (Лебедь), на -ых (Новых, Белых, Затонских и пр.), есть на - ий (Маяковский, Паустовский, Долгорукий и пр.).... Если порыться в перечне русских фамилий - то там какие угодно можно найти варианты.
 
 
+9 #508 Олег НВ 12.01.2014 01:59
""Сон есть не сон,но сон есть не совсем сон". :lol:" (сэм)

С Вами надо как с ребенком: терпеливо выждать, пока напускается пузырей, потом вновь возвращаться к кормежке. :lol: Итак, по какой причине существует термин "фашистская Германия", "фашист" применительно к немецким военным той поры? В названии правящей партии, повторим, термин отсутствует.
 
 
+4 #509 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.01.2014 02:01
І до чого тут Бандера? Росіяни дуже, дуже зациклені на Бандері, під будь-якою темою, в коментарях обов'язково мусить промайнути ім'я цієї великої людини.

"Велыка Людына" Стёпка Бандера, имеющий рост полтора метра с кепкой и душащий в детстве руками котов - это конечно окуительной величины человечишко.... Кто его боится червя этого гнойного? Просто брезгливо все морщаться когда галицайские йододифицитные недоумки носятся с ним как дегенераты, пытаясь "хероя" из него сотворить.... А для нормальных людей - Бандера мразь презренная и сраный вождишка отсталого тупого галицайского пипла....
 
 
+3 #510 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.01.2014 02:05
Цитирую є у:
... Петросяна дотягнете.
Зато ты до уровня амёбы деградировал... . Впрочем ты и раньше был одноклеточным - тебе развиться во что-то большее уже не грозит....
 
 
+8 #511 Олег НВ 12.01.2014 02:06
"Харьковчане КРАСАВЦЫ!!!" (Станис лав)

Станислав, я не понял: штурмовали церковь, где проходил форум Евромайданов? То есть, набили антимайдановцев ? Ничего не понял.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #512 Русский 12.01.2014 02:16
из последнего про чемпиона оппозиционера http://www.compromat.ru/page_34014.htm
 
 
+7 #513 Олег НВ 12.01.2014 02:31
"Три судовода, три механика+ эл. мех-к., нач. р/ст, кок, боцман и два матроса."
(Красвоенлет)

--
"Кароч:сам"начальник",сам-"подчинённый".
Запомни,лапоть,что "начальником"на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.мех анико-судовой-с тармех,эл.-меха нической- старший эл.мех-к,радио- начрации,штурма нской-старпом или 2-й штурман." (сэм)


А в чем проблема, электрик-писате ль? Что с "начальником" не так?
 
 
+7 #514 Русский 12.01.2014 02:39
Цитирую Станислав:
http://www.youtube.com/watch?v=4OqrJdgRGks
Вот это ПАТРИОТ! Красавец! Поклон этом человеку!
Кто это???
 
 
+7 #515 Русский 12.01.2014 02:52
Цитирую Станислав:
http://www.youtube.com/watch?v=4OqrJdgRGks
Вот это ПАТРИОТ! Красавец! Поклон этом человеку!
уже понял...... пока никакой эрекции по этому вопросу нет
 
 
+7 #516 Русский 12.01.2014 02:58
Цитирую Станислав:
http://www.youtube.com/watch?v=4OqrJdgRGks
Вот это ПАТРИОТ! Красавец! Поклон этом человеку!
Молодец мужик не боится в Москве жить!!!
 
 
+3 #517 БелоГор 12.01.2014 02:59
Цитирую сэм:
...САмое интересное,что НИ одного регионала,более-менее известного,даже пальцем не тронули за это время.
Настоящие"хвошисты". :lol:
читайте сводки - об убийствах.
вам не идёт паясничать.
титул продлевается. :lol:
 
 
+8 #518 Русский 12.01.2014 03:03
Цитирую Олег НВ:
"Три судовода, три механика+ эл. мех-к., нач. р/ст, кок, боцман и два матроса."
(Красвоенлет)

--
"Кароч:сам"начальник",сам-"подчинённый".
Запомни,лапоть,что "начальником"на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман." (сэм)


А в чем проблема, электрик-писатель? Что с "начальником" не так?
Я что у нас Сэм эл.-мех. на судах типа река-море???? а то я вижу у него на фото каюту "Волго-Блята", причем Горьковской постройки - СЭМ ПАТРИОТ
 
 
+5 #519 Олег НВ 12.01.2014 03:08
"Я что у нас Сэм эл.-мех. на судах типа река-море???? а то я вижу у него на фото каюту "Волго-Блята", причем Горьковской постройки - СЭМ ПАТРИОТ" (Русский)

До электромеханика там между артелкой и дедом бегать и бегать. Погодите, браток, пусть мореман ответит.
 
 
+6 #520 Олег НВ 12.01.2014 03:23
P.S. Русский, Вы уверены, что это тип "Волго-Балт"? Если да, это Вы удачно зашли. Очень хороший и очень большой вопрос будет к сэм'у.
 
 
+5 #521 Станислав 12.01.2014 03:51
Ох СЭМке сегодня повезло: столько внимания и пока не одного "злого нахуй" в его сторону. И мне лень.
 
 
+3 #522 БелоГор 12.01.2014 04:30
Цитирую Станислав:
Ох СЭМке сегодня повезло: столько внимания и пока не одного "злого нахуй" в его сторону. И мне лень.
что то он присмирел.
стал, я бы даже сказал, прятаться от моего ока царёва.
стоило только вопросить о друге сына моего друга из мурманского пароходства да намекнуть на самого - кэпа.
уж его то таланты должны быть всем известны.
кто да чем дышит.
палится писатель.
фото не факт - мог стырить.
 
 
+3 #523 Accept 12.01.2014 07:04
Цитирую Станислав:
http://www.youtube.com/watch?v=5IU0I4Q8V_A
Харьковчане КРАСАВЦЫ!!!
Красивое постановочное действие под фото и видео сьемку.А на самом деле бандерлогов надо было убивать еще на подходе к Харькову
 
 
+2 #524 Accept 12.01.2014 07:30
Проснулся,включ ил телик и день начался с позитива

/www.youtube.com/watch?v=lPiBR9LLLow
 
 
+2 #525 Accept 12.01.2014 07:35
Админы вы шо там в конец ахренели от безнаказаности. Какого хрена я должен прыгать по браузерам что-бы разместить видео.Не порно с Бузиной а простой советский мультик
 
 
+1 #526 Accept 12.01.2014 07:49
вся соль в том как этот мультик перевели и какими титрами снабдили
 
 
+3 #527 Игорь 12.01.2014 10:46
Снова не работает отображение всех комментариев или это только у меня так?
 
 
-2 #528 Veimer 12.01.2014 11:00
Уважаемые форумчане, может кто из вас встречал настоящего русского? Расскажите пожалуйста, какой он, этот русский? Поподробнее.
 
 
-2 #529 Veimer 12.01.2014 11:02
Он как Путин или как Ельцын?
 
 
+3 #530 БелоГор 12.01.2014 11:36
вернее "цкий" ибо "це" - "кий" где кий инструмент не только для игры в бильярд.
 
 
+3 #531 БелоГор 12.01.2014 11:54
ув. понятия "честная информация" и "сми" несопоставимы.
право её получать это только желание.
нужно самому уметь отделять правду от лжи.
 
 
+2 #532 ClearSea 12.01.2014 12:04
Цитирую сэм:
+6
#Красвоенлёт. Во время переоборудования набрал экипаж, целых 12 человек. Три судовода, три механика+ эл. мех-к., нач. р/ст, кок, боцман и два матроса.
---------------------------------------------------------
Кароч:сам"начальник",сам-"подчинённый".
Запомни,лапоть,что "начальником"на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман.
Чтобы закончить этот базар,сообщи,какое уч-е заведение ты заончил,и какого разряда рабочий диплом имеешь.
Для "нелаптя" Сэма: Капитан - второй после бога, а старпом - первый после капитана. 2-й штурман - грузовой помощник. Старший механик- общее руководство электромеханиче ской службой, 2-й механик - руководство механической службой, электромеханик - электромеханиче ской, рефрижераторный механик - соответственно названию, механик-наладчи к(если предусмотрен штатным расписанием) - технологическое оборудование.
Насколько мне помнится, на судне есть только одна должность именуемая начальником - начальник радиостанции, даже если у него нет подчинённых и он один отвечает за радиосвязь и радионавигацион ное оборудование. Да на бывает ещё начпрод или завпрод(артельщ ик), должность бесспорно важная, но это просто кладовщик.
 
 
+2 #533 БелоГор 12.01.2014 12:07
а может как чубай?
а может как дворкович?
или сердюков?
наверно он каспаров,
а может быть навальный?
а может солженицин?
а может Вознесенский?
наверно он волошин?
а может быть Гагарин?
но только не чубайс.
но только не дворкович.
но только не медведев
и не сердюков.
и точно не навальный.
уж точно не гусинский,
или березовский,
или там ампилов
или баркашов
А может он Зюганов?
а может быть Явлинский?
но точно он Гагарин
или он Шаманов
и точно он Буданов
и точно он солдат.
и точно он рабочий.
и точно он учёный.
но только не торгаш,
но только не торгаш!
"по плодам судить о дереве нужно, по плодам".
 
 
+2 #534 ClearSea 12.01.2014 12:14
#сэм
И вот ещё что, у радистов(радион авигаторов) нет разрядов, у них квалификация по классности, у рефемехаников по категориям, у судовых механиков и электромеханико в - да, разряды. У меня 2-й разряд судового механика по ДВС.
 
 
+2 #535 ClearSea 12.01.2014 12:31
#Олег НВ
Олег, Сэма должность начальника радиостанции смущает, ну невдомёк "морскому волку", что на судне может быть начальник без подчинённых. Что-то, где-то слышал парень о море, может разок и сходил в "промтолпе", верхушек нахватался.
 
 
+4 #536 Русский 12.01.2014 12:52
Цитирую Олег НВ:
P.S. Русский, Вы уверены, что это тип "Волго-Балт"? Если да, это Вы удачно зашли. Очень хороший и очень большой вопрос будет к сэм'у.
Очень похоже, причем палуба явно не командного состава
 
 
+4 #537 Русский 12.01.2014 13:13
Цитирую Олег НВ:
P.S. Русский, Вы уверены, что это тип "Волго-Балт"? Если да, это Вы удачно зашли. Очень хороший и очень большой вопрос будет к сэм'у.
Также посмотрев список экипажа - состав явно для судов река-море. Причем у нас нач. рации был отменен в 2000 году.
 
 
0 #538 сэм 12.01.2014 13:43
Цитирую ClearSea:
Цитирую сэм:
+6
#Красвоенлёт. Во время переоборудования набрал экипаж, целых 12 человек. Три судовода, три механика+ эл. мех-к., нач. р/ст, кок, боцман и два матроса.
---------------------------------------------------------
Кароч:сам"начальник",сам-"подчинённый".
Запомни,лапоть,что "начальником"на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман.
Чтобы закончить этот базар,сообщи,какое уч-е заведение ты заончил,и какого разряда рабочий диплом имеешь.
Для "нелаптя" Сэма: Капитан - второй после бога, а старпом - первый после капитана. 2-й штурман - грузовой помощник. Старший механик- общее руководство электромеханической службой, 2-й механик - руководство механической службой, электромеханик - электромеханической, рефрижераторный механик - соответственно названию, механик-наладчик(если предусмотрен штатным расписанием) - технологическое оборудование.
Насколько мне помнится, на судне есть только одна должность именуемая начальником - начальник радиостанции, даже если у него нет подчинённых и он один отвечает за радиосвязь и радионавигационное оборудование. Да на бывает ещё начпрод или завпрод(артельщик), должность бесспорно важная, но это просто кладовщик.
Спасибо за ценную информацию,но с 1985г.много воды утекло,и многое изменилось.
Касательно радио.
Необходимость в радионавигатора х отпала.Совсем.
В связи с внедрением спутниковой системы.
Как и в самих радиооператорах :в связи с внедрением радиотелефонов. Поэтому сеансы связи с морзянками и прослушиванием радиоэфиров -ушли в небытие.
Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круиза х"по Чёрному морю из Сухуми до Одессы -выглядит вообще смешнм.Не находите?
 
 
0 #539 сэм 12.01.2014 13:46
Цитирую ClearSea:
#сэм
И вот ещё что, у радистов(радионавигаторов) нет разрядов, у них квалификация по классности, у рефемехаников по категориям, у судовых механиков и электромехаников - да, разряды. У меня 2-й разряд судового механика по ДВС.
...и с наличием рабочего диплома,не так ли?
У т.н."начальника радиостанции"та кой также должон быть.
 
 
-6 #540 сэм 12.01.2014 13:50
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
"Три судовода, три механика+ эл. мех-к., нач. р/ст, кок, боцман и два матроса."
(Красвоенлет)

--
"Кароч:сам"начальник",сам-"подчинённый".
Запомни,лапоть,что "начальником"на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман." (сэм)


А в чем проблема, электрик-писатель? Что с "начальником" не так?
Я что у нас Сэм эл.-мех. на судах типа река-море???? а то я вижу у него на фото каюту "Волго-Блята", причем Горьковской постройки - СЭМ ПАТРИОТ
В самом деле?
Спасибо за пояснение.
Не знал.
 
 
-5 #541 сэм 12.01.2014 13:53
Цитирую ClearSea:
#Олег НВ
Олег, Сэма должность начальника радиостанции смущает, ну невдомёк "морскому волку", что на судне может быть начальник без подчинённых. Что-то, где-то слышал парень о море, может разок и сходил в "промтолпе", верхушек нахватался.
Ну,куда уж нам.
Равняться стаким просоленным,вро де тебя,или Врунгеля...
Тут я пас.
ЗЫ:начальников без подчинённых не встречал.
Даже начальник по"политической части",и то,не НАЧполит,а ПОМполит. :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #542 сэм 12.01.2014 13:55
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
P.S. Русский, Вы уверены, что это тип "Волго-Балт"? Если да, это Вы удачно зашли. Очень хороший и очень большой вопрос будет к сэм'у.
Очень похоже, причем палуба явно не командного состава
Срезались по истории,причём, по-полной,решил и реваншироваться по морскому делу?
:cry:
 
 
+2 #543 Олег НВ 12.01.2014 14:30
"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круиза х"по Чёрному морю..." (сэм)
Бла-бла. "А так дысал." (сэм)
Речь о Вашем: "Запомни,лапоть ,что "началь ником" на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-с удовой-стармех, эл.-механическо й- старший эл.мех-к,радио- начрации,штурма нской-старпом или 2-й штурман." (сэм)
Это Ваш ответ на красвоенлетовск ого "нач.р/ст". В чем Красвоенлет неправильно употребил название "начальник" и по какой причине появился "лапоть"?
-------
" Спасибо за ценную информацию,но с 1985г.много воды утекло,и многое изменилось." (сэм)
Для сухопутного пацюка это уже не первая ценная информация о пароходах.
-------
"Касательно радио. Необходимость в радионавигатора х отпала.Совсем. В связи с внедрением спутниковой системы." (сэм)
Такое может пороть человек, далекий от флота. Электрорадионав игатор связью никогда не занимался. Какая "спутниковая система" имеется ввиду: связи, оповещения при бедствии, определение местонахождения судна, телевизионная? На каких типах судов есть/нет радионавигатор, и/или нач.р/ст? Какого водоизмещения и района плавания? Что по этому поводу говорит SOLAS? Может ли судовладелец составлять судовую роль по своему усмотрению? Засуньте свое "совсем" до толсктой кишки. Какой писатель, такой и моряк.

"Как и в самих радиооператорах :в связи с внедрением радиотелефонов. Поэтому сеансы связи с морзянками и прослушиванием радиоэфиров -ушли в небытие." (сэм)
Идиотизм. Радиотелефон существует с первой половины XX века.

"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круиза х"по Чёрному морю из Сухуми до Одессы -выглядит вообще смешнм.Не находите?" (сэм)
Бла-бла. Наличие нач.р/станции может определить судовладелец. Или Вам сносят все судовые роли для утверждения? А катер к подьезду не подают? И вопрос вообще не в наличии/отсутст вии нач/р.ст, а кто ж там может называться начальником на судне?
Оветьте, пожалуйста...Сё ма.
 
 
+1 #544 Серёга Петрович 12.01.2014 14:40
БелоГорец

"Бузина канеша молодец, спору нет. Но только такая ерунда эти все Русские блоки, русское единство, за союз..."

А как сие совместить? Может ли быть молодцом, вступивший в "ерунду"? Олесь Алексеевич - публичный и СМЕЛЫЙ (в условиях разгула укронацизма это особенно ценно) человек. Может есть смысл быть потактичнее?
 
 
+2 #545 Олег НВ 12.01.2014 14:43
"Срезались по истории,причём, по-полной,решил и реваншироваться по морскому делу?" (сэм)

По истории, как и по морскому делу Вы по уши в жиже "бла-бла". Ничего ведь,- прете реваншироваться с гордо выпачканной репой. :lol:
 
 
+2 #546 Олег НВ 12.01.2014 14:54
"ЗЫ:начальников без подчинённых не встречал.
Даже начальник по"политической части",и то,не НАЧполит,а ПОМполит." (сэм)


Это значит, что судовую роль (запомни, лапоть: судовая роль это штатное расписание по-сухопутному) Вы тоже в глаза не видели. Блудливая мразь Вы, сэм.
 
 
+1 #547 Серёга Петрович 12.01.2014 14:56
Царь Борей

"это Вы сами слышали из уст Христовых или Вам это пересказали, другие "правильно" знающие?"

Какая разница, в сущности? Практика- критерий истинности: если у человека много грязных страстей, то он- дерьмо. Это мы знаем из жизни, как и то, что по большей части свободный от таковых страстей- ближе к Идеалу. Ну а "чистый сердцем" и вовсе- настолько близок к Творцу (который Любовь), что СПОСОБЕН Его узреть. Об этом и говорит Христос (или говорится от имени Его, не вижу принципиальной разницы).

"пы сы.
Без чистого сердца - нет Совести.
без Совести - нет Веры.
без Веры нет знания и умения"

Почему "торопыга"? Сам пишешь, что в основе всего "Чистое сердце", а не "знания и умения". Ну и я так думаю...

"ВЕРА - это в первую очередь Знание".

Повторяю, не верно это! Знание и Вера СОВЕРШЕННО НЕТОЖДЕСТВЕННЫЕ понятия!

Однако, моё почтение соратнику в борьбе со злейшим врагом русского народа- укронацизмом!
 
 
+1 #548 Старый Алекс 12.01.2014 15:04
Цитирую Царь Борей:
что то мне подсказывает - ответа я не дождусь.
Ваш выбор - Вам с ним жить.
Дождетесь! У меня технические проблемы, я насколько понял с "мозиллой" (я на форуме их изложил), перешел на "эксплойер" прошли...
Итак:
Я насколько понял Вы категорически против самой РПЦ, Ваше дело, но как тогда насчет "филаретовщины" , которая от Вас недалеко ушла, используя ту же аргументацию. Так по мелочам: православие и РПЦ - разные вещи и т.д..
Во вторых, человек приходящий в храм, если он не тусоваться туда пришел и сшибать всех религиозными познаниями, приходит к Богу. Не важно что это - церковь, мечеть, синагога или костел. Связующим звеном между человеком и Богом стает священник. Станет этот священник духовным наставником человека, решать самому человеку. Моральный облик священника во время общения с Богом, человека не должен интересовать, если он силен в Вере. Если же он в Вере не силен - он ищет "истину".
А касаемо "Гой Еси?", спасибо что Вы интересуетесь: Здоровье в порядке, немного покашливаю...
 
 
-3 #549 сэм 12.01.2014 15:06
Цитирую Олег НВ:
"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю из Сухуми до Одессы -выглядит вообще смешнм.Не находите?" (сэм)
Бла-бла. Наличие нач.р/станции может определить судовладелец. Или Вам сносят все судовые роли для утверждения? А катер к подьезду не подают? И вопрос вообще не в наличии/отсутствии нач/р.ст, а кто ж там может называться начальником на судне?
Оветьте, пожалуйста...Сёма.
Отвечу,пожалуй, на последний абзац,т.к.выше-абракадабра.
Итак,судя по вашему разумению,"судо владелец может определить наличие нач.р/станции".
Из КАКИХ соображений?
а)из соображений чисто альтруистических?
б)Врунгель-ближайший родственник хозяина?(вполне может быть)
Других резонов введения этой должности на перегонах Одесса-Сухуми,О десса-Самсун начальника радиостанции судна,водоизмещ ением до 3000т.,12 чел. экипажа -НЕ ВИЖУ.
Тем более,"радиста" ,по совмещению-"нем ножко слесаря","немно жко моториста".
(Красвоенлёт.06.01.2014 22:39 )
 
 
+3 #550 Русский 12.01.2014 15:24
Цитирую Олег НВ:
"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю..." (сэм)
Бла-бла. "А так дысал." (сэм)
Речь о Вашем: "Запомни,лапоть,что "начальником" на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман." (сэм)
Это Ваш ответ на красвоенлетовского "нач.р/ст". В чем Красвоенлет неправильно употребил название "начальник" и по какой причине появился "лапоть"?
-------
" Спасибо за ценную информацию,но с 1985г.много воды утекло,и многое изменилось." (сэм)
Для сухопутного пацюка это уже не первая ценная информация о пароходах.
-------
"Касательно радио. Необходимость в радионавигаторах отпала.Совсем. В связи с внедрением спутниковой системы." (сэм)
Такое может пороть человек, далекий от флота. Электрорадионавигатор связью никогда не занимался. Какая "спутниковая система" имеется ввиду: связи, оповещения при бедствии, определение местонахождения судна, телевизионная? На каких типах судов есть/нет радионавигатор, и/или нач.р/ст? Какого водоизмещения и района плавания? Что по этому поводу говорит SOLAS? Может ли судовладелец составлять судовую роль по своему усмотрению? Засуньте свое "совсем" до толсктой кишки. Какой писатель, такой и моряк.

"Как и в самих радиооператорах:в связи с внедрением радиотелефонов.Поэтому сеансы связи с морзянками и прослушиванием радиоэфиров -ушли в небытие." (сэм)
Идиотизм. Радиотелефон существует с первой половины XX века.

"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю из Сухуми до Одессы -выглядит вообще смешнм.Не находите?" (сэм)
Бла-бла. Наличие нач.р/станции может определить судовладелец. Или Вам сносят все судовые роли для утверждения? А катер к подьезду не подают? И вопрос вообще не в наличии/отсутствии нач/р.ст, а кто ж там может называться начальником на судне?
Оветьте, пожалуйста...Сёма.
Олег дополнение небольшое к вашему комментарию.

Нач. рации был упразднен в связи с ведением ГМССБ- Глобальная морская система связи при бедствии и для обеспечения безопасности. И должность нач.рации перешла к штурманам. На судах река-море, при плавании по рекам ГМССБ в некоторых районах не работает из-за отсутствия спутников. при этом у капитана судна есть обычный мобильный телефон для связи с судовладельцем и фрахтователем. СЭМ возможно был "Лампочкой" на речных судах до введения ГМССБ. И понимать он в работе судна много не знал. Иерархия на судне проста. СЭМ в силу своей должности подчинялся старшему механику (на чисто речных судах примерно до 95 года была должность механик - судоводитель). Стармех или попросту дед подчинялся капитану. Во время вахты, если он её нес он подчинялся вахтенному штурману.
Для справки - азбука морзе на торговом флоте была отменена в 90-х. Флажковая сигнализация блтже к 2000 году.
 
 
+2 #551 Олег НВ 12.01.2014 15:27
"Отвечу,пожалуй ,на последний абзац,т.к.выше-абракадабра.
Итак,судя по вашему разумению,"судо владелец может определить наличие нач.р/станции".
Из КАКИХ соображений?
а)из соображений чисто альтруистических?
б)Врунгель-ближайший родственник хозяина?(вполне может быть)
Других резонов введения этой должности на перегонах Одесса-Сухуми,О десса-Самсун начальника радиостанции судна,водоизмещ ением до 3000т.,12 чел. экипажа -НЕ ВИЖУ.
Тем более,"радиста" ,по совмещению-"нем ножко слесаря","немно жко моториста".
(Красвоенлёт.06.01.2014 22:39 )" (сэм)


Бла-бла.
Что Вы видите, что нет значения не имеет. Это факт качества Вашего зрения, и все.
Ответьте на очень простой вопрос: в чем Красвоенлет неправильно употребил название "начальник"?
 
 
+3 #552 Русский 12.01.2014 15:30
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
P.S. Русский, Вы уверены, что это тип "Волго-Балт"? Если да, это Вы удачно зашли. Очень хороший и очень большой вопрос будет к сэм'у.
Очень похоже, причем палуба явно не командного состава
Срезались по истории,причём,по-полной,решили реваншироваться по морскому делу?
:cry:
в чем я срезался по истоии почитайте вверху все ответы есть. По морскому делу вам до меня далеко - уж поверьте
 
 
0 #553 сэм 12.01.2014 15:46
Цитирую Олег НВ:
"ЗЫ:начальников без подчинённых не встречал.
Даже начальник по"политической части",и то,не НАЧполит,а ПОМполит." (сэм)


Это значит, что судовую роль (запомни, лапоть: судовая роль это штатное расписание по-сухопутному) Вы тоже в глаза не видели. Блудливая мразь Вы, сэм.
Иными словами,смайнал ись на срач?
Поздравляю.
Но тебе,н.б.,компа нии не составлю.
Обсыхай,"морезнавэць"задрипаный.
 
 
-2 #554 сэм 12.01.2014 15:51
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю..." (сэм)
Бла-бла. "А так дысал." (сэм)
Речь о Вашем: "Запомни,лапоть,что "начальником" на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман." (сэм)
Это Ваш ответ на красвоенлетовского "нач.р/ст". В чем Красвоенлет неправильно употребил название "начальник" и по какой причине появился "лапоть"?
-------
" Спасибо за ценную информацию,но с 1985г.много воды утекло,и многое изменилось." (сэм)
Для сухопутного пацюка это уже не первая ценная информация о пароходах.
-------
"Касательно радио. Необходимость в радионавигаторах отпала.Совсем. В связи с внедрением спутниковой системы." (сэм)
Такое может пороть человек, далекий от флота. Электрорадионавигатор связью никогда не занимался. Какая "спутниковая система" имеется ввиду: связи, оповещения при бедствии, определение местонахождения судна, телевизионная? На каких типах судов есть/нет радионавигатор, и/или нач.р/ст? Какого водоизмещения и района плавания? Что по этому поводу говорит SOLAS? Может ли судовладелец составлять судовую роль по своему усмотрению? Засуньте свое "совсем" до толсктой кишки. Какой писатель, такой и моряк.

"Как и в самих радиооператорах:в связи с внедрением радиотелефонов.Поэтому сеансы связи с морзянками и прослушиванием радиоэфиров -ушли в небытие." (сэм)
Идиотизм. Радиотелефон существует с первой половины XX века.

"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю из Сухуми до Одессы -выглядит вообще смешнм.Не находите?" (сэм)
Бла-бла. Наличие нач.р/станции может определить судовладелец. Или Вам сносят все судовые роли для утверждения? А катер к подьезду не подают? И вопрос вообще не в наличии/отсутствии нач/р.ст, а кто ж там может называться начальником на судне?
Оветьте, пожалуйста...Сёма.
Олег дополнение небольшое к вашему комментарию.

Нач. рации был упразднен в связи с ведением ГМССБ- Глобальная морская система связи при бедствии и для обеспечения безопасности. И должность нач.рации перешла к штурманам. На судах река-море, при плавании по рекам ГМССБ в некоторых районах не работает из-за отсутствия спутников. при этом у капитана судна есть обычный мобильный телефон для связи с судовладельцем и фрахтователем. СЭМ возможно был "Лампочкой" на речных судах до введения ГМССБ. И понимать он в работе судна много не знал. Иерархия на судне проста. СЭМ в силу своей должности подчинялся старшему механику (на чисто речных судах примерно до 95 года была должность механик - судоводитель). Стармех или попросту дед подчинялся капитану. Во время вахты, если он её нес он подчинялся вахтенному штурману.
Для справки - азбука морзе на торговом флоте была отменена в 90-х. Флажковая сигнализация блтже к 2000 году.
Благодарю. :lol:
Русский,вопрос: а на судах река-море у электромеханико в были таки дипломы?
 
 
+2 #555 Олег НВ 12.01.2014 15:51
"Отвечу,пожалуй ,на последний абзац,т.к.выше- абракадабра." (сэм)

Ну, все что больше одного слова для неандертальца- абракадабра. Это понятно. Но, чтобы моряк назвал SOLAS абракадаброй. :lol: Абракадабра есть этот самый, т.н. моряк. :lol:
 
 
0 #556 Русский 12.01.2014 15:56
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю..." (сэм)
Бла-бла. "А так дысал." (сэм)
Речь о Вашем: "Запомни,лапоть,что "начальником" на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман." (сэм)
Это Ваш ответ на красвоенлетовского "нач.р/ст". В чем Красвоенлет неправильно употребил название "начальник" и по какой причине появился "лапоть"?
-------
" Спасибо за ценную информацию,но с 1985г.много воды утекло,и многое изменилось." (сэм)
Для сухопутного пацюка это уже не первая ценная информация о пароходах.
-------
"Касательно радио. Необходимость в радионавигаторах отпала.Совсем. В связи с внедрением спутниковой системы." (сэм)
Такое может пороть человек, далекий от флота. Электрорадионавигатор связью никогда не занимался. Какая "спутниковая система" имеется ввиду: связи, оповещения при бедствии, определение местонахождения судна, телевизионная? На каких типах судов есть/нет радионавигатор, и/или нач.р/ст? Какого водоизмещения и района плавания? Что по этому поводу говорит SOLAS? Может ли судовладелец составлять судовую роль по своему усмотрению? Засуньте свое "совсем" до толсктой кишки. Какой писатель, такой и моряк.

"Как и в самих радиооператорах:в связи с внедрением радиотелефонов.Поэтому сеансы связи с морзянками и прослушиванием радиоэфиров -ушли в небытие." (сэм)
Идиотизм. Радиотелефон существует с первой половины XX века.

"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю из Сухуми до Одессы -выглядит вообще смешнм.Не находите?" (сэм)
Бла-бла. Наличие нач.р/станции может определить судовладелец. Или Вам сносят все судовые роли для утверждения? А катер к подьезду не подают? И вопрос вообще не в наличии/отсутствии нач/р.ст, а кто ж там может называться начальником на судне?
Оветьте, пожалуйста...Сёма.
Олег дополнение небольшое к вашему комментарию.

Нач. рации был упразднен в связи с ведением ГМССБ- Глобальная морская система связи при бедствии и для обеспечения безопасности. И должность нач.рации перешла к штурманам. На судах река-море, при плавании по рекам ГМССБ в некоторых районах не работает из-за отсутствия спутников. при этом у капитана судна есть обычный мобильный телефон для связи с судовладельцем и фрахтователем. СЭМ возможно был "Лампочкой" на речных судах до введения ГМССБ. И понимать он в работе судна много не знал. Иерархия на судне проста. СЭМ в силу своей должности подчинялся старшему механику (на чисто речных судах примерно до 95 года была должность механик - судоводитель). Стармех или попросту дед подчинялся капитану. Во время вахты, если он её нес он подчинялся вахтенному штурману.
Для справки - азбука морзе на торговом флоте была отменена в 90-х. Флажковая сигнализация блтже к 2000 году.
Благодарю. :lol:
Русский,вопрос:а на судах река-море у электромехаников были таки дипломы?
Да, причем это диплом международного класса. Для эл. мехов загран заплыва
 
 
0 #557 Русский 12.01.2014 15:58
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю..." (сэм)
Бла-бла. "А так дысал." (сэм)
Речь о Вашем: "Запомни,лапоть,что "начальником" на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман." (сэм)
Это Ваш ответ на красвоенлетовского "нач.р/ст". В чем Красвоенлет неправильно употребил название "начальник" и по какой причине появился "лапоть"?
-------
" Спасибо за ценную информацию,но с 1985г.много воды утекло,и многое изменилось." (сэм)
Для сухопутного пацюка это уже не первая ценная информация о пароходах.
-------
"Касательно радио. Необходимость в радионавигаторах отпала.Совсем. В связи с внедрением спутниковой системы." (сэм)
Такое может пороть человек, далекий от флота. Электрорадионавигатор связью никогда не занимался. Какая "спутниковая система" имеется ввиду: связи, оповещения при бедствии, определение местонахождения судна, телевизионная? На каких типах судов есть/нет радионавигатор, и/или нач.р/ст? Какого водоизмещения и района плавания? Что по этому поводу говорит SOLAS? Может ли судовладелец составлять судовую роль по своему усмотрению? Засуньте свое "совсем" до толсктой кишки. Какой писатель, такой и моряк.

"Как и в самих радиооператорах:в связи с внедрением радиотелефонов.Поэтому сеансы связи с морзянками и прослушиванием радиоэфиров -ушли в небытие." (сэм)
Идиотизм. Радиотелефон существует с первой половины XX века.

"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю из Сухуми до Одессы -выглядит вообще смешнм.Не находите?" (сэм)
Бла-бла. Наличие нач.р/станции может определить судовладелец. Или Вам сносят все судовые роли для утверждения? А катер к подьезду не подают? И вопрос вообще не в наличии/отсутствии нач/р.ст, а кто ж там может называться начальником на судне?
Оветьте, пожалуйста...Сёма.
Олег дополнение небольшое к вашему комментарию.

Нач. рации был упразднен в связи с ведением ГМССБ- Глобальная морская система связи при бедствии и для обеспечения безопасности. И должность нач.рации перешла к штурманам. На судах река-море, при плавании по рекам ГМССБ в некоторых районах не работает из-за отсутствия спутников. при этом у капитана судна есть обычный мобильный телефон для связи с судовладельцем и фрахтователем. СЭМ возможно был "Лампочкой" на речных судах до введения ГМССБ. И понимать он в работе судна много не знал. Иерархия на судне проста. СЭМ в силу своей должности подчинялся старшему механику (на чисто речных судах примерно до 95 года была должность механик - судоводитель). Стармех или попросту дед подчинялся капитану. Во время вахты, если он её нес он подчинялся вахтенному штурману.
Для справки - азбука морзе на торговом флоте была отменена в 90-х. Флажковая сигнализация блтже к 2000 году.
Благодарю. :lol:
Русский,вопрос:а на судах река-море у электромехаников были таки дипломы?
Да, причем это диплом международного класса. Для эл. мехов загран заплыва
а что вы с таким дипломом на река-море работали?
 
 
+3 #558 Олег НВ 12.01.2014 16:04
"Иными словами,смайнал ись на срач?
Поздравляю.
Но тебе,н.б.,компа нии не составлю.
Обсыхай,"морезнавэць"задрипаный." (сэм)


Судовая роль это не срач. Вы этого не знаете, оттого принимаете за ругательное слово. Ну, что непростительно моряку, то сухопутному наймиту простить можно.
 
 
+3 #559 Олег НВ 12.01.2014 16:14
сям, Вы предоставьте скан обложки диплома КДП, чего там мелочиться! :lol:
 
 
+1 #560 БелоГор 12.01.2014 17:08
Цитирую Старый Алекс:
Цитирую Царь Борей:
что то мне подсказывает - ответа я не дождусь.
Ваш выбор - Вам с ним жить.
Дождетесь! У меня технические проблемы, я насколько понял с "мозиллой" (я на форуме их изложил), перешел на "эксплойер" прошли...
Итак:
Я насколько понял Вы категорически против самой РПЦ, Ваше дело, но как тогда насчет "филаретовщины", которая от Вас недалеко ушла, используя ту же аргументацию. Так по мелочам: православие и РПЦ - разные вещи и т.д..
Во вторых, человек приходящий в храм, если он не тусоваться туда пришел и сшибать всех религиозными познаниями, приходит к Богу. Не важно что это - церковь, мечеть, синагога или костел. Связующим звеном между человеком и Богом стает священник. Станет этот священник духовным наставником человека, решать самому человеку. Моральный облик священника во время общения с Богом, человека не должен интересовать, если он силен в Вере. Если же он в Вере не силен - он ищет "истину".
А касаемо "Гой Еси?", спасибо что Вы интересуетесь: Здоровье в порядке, немного покашливаю...
быть против того что не существует?
"рпц" - это торговый бренд, торгашеская выдумка.
есть "житие святых" - они там о своём пути к Богу говорят,
об "умном делании" но там нет слов об рпц.

Зачем нужен посредник между человеком и Богом?
типа - вот Бог и вот отдельно от него человек и вот "он", "книжник"-проводник?
Отвечайте себе - тогда станет здравым Ваш Дух и Душа, а после этого излечится и тело.
ложь - всегда причина болезней.
Добра на Пути Твоём.
 
 
-1 #561 БелоГор 12.01.2014 17:17
Цитирую Серёга Петрович:
...
Повторяю, не верно это! Знание и Вера СОВЕРШЕННО НЕТОЖДЕСТВЕННЫЕ понятия!

Однако, моё почтение соратнику в борьбе со злейшим врагом русского народа- укронацизмом!
Аргументируйте.
свои аргументы и своё видение понятия "Вера" я дал.
Вы своё, самую суть - ? :

"Чистое сердце" - это Душа в которой Пра-живает Совесть.
Совесть - это своего рода "окошко", сквозь которое мы воспринимаем Мир.
"С" - Слава, слово, СВЕТ!!!
"о"-?
"Весть" - "В"- "Веди".-???
"Е"
"С"
"Ъ"
"Т"
"Ь"

если прогнал кто совесть - сможет ли он почувствовать Правда или кривда в словах собеседника?
Но что бы содержать свой ум и Свою Душу в чистоте - нужны Знания, Практика. Труд!!! свой труд.
 
 
+1 #562 БелоГор 12.01.2014 17:29
да сэмка так палиться - скоро со-беседовать станете только с клавой мышкиной.
может таки ваши статьи?
и "программных" передовицах Вашего острого ума не наблюдается.
странно это, странно. :-?
 
 
+2 #563 ClearSea 12.01.2014 17:37
Цитирую сэм:
Цитирую ClearSea:
#сэм
И вот ещё что, у радистов(радионавигаторов) нет разрядов, у них квалификация по классности, у рефемехаников по категориям, у судовых механиков и электромехаников - да, разряды. У меня 2-й разряд судового механика по ДВС.
...и с наличием рабочего диплома,не так ли?
У т.н."начальника радиостанции"такой также должон быть.
Совершенно верно, только уточню, что диплом судового механика 2-го разряда - это и есть рабочий диплом. т.е. диплом дающий право занимать определенные должности, в данном случае 2-го - 3-го механика на судах с ДВС без ограничения мощности и ст. механика с ограничением мощности, точно не помню, но где-то пределах 3500-4000 л.с. Так называемый учебный диплом - это диплом об окончании высшего или среднего морского учебного заведения, там разрядность не указывается, просто квалификация, техник или инженер- судомеханик, техник или инженер-судовод итель и т.д.
В отношении радиоспециалист ов есть какие-то отличия, у них квалификацию радиооператора 1-го или 2-го класса может получить не только закончивший среднее или высшее морское учебное заведение, но и тот, кто закончил курсы или работавший радиоспециалист ом в других отраслях. На моей памяти такой случай был, нач. радиостанции был бывший работник метеослужбы. Не помню деталей.
 
 
+1 #564 ClearSea 12.01.2014 17:46
#сэм
Тут я пас. Действительно много воды утекло. Хотя кто знает, может на старых, доживающих свой век судах нет смысла устанавливать современную дорогостоящую радиоаппаратуру и по-прежнему стучат на ключе. Не знаю, не могу судить.
 
 
+2 #565 Русский 12.01.2014 18:24
К СЭМу из последнего: сможешь ведро девиации достать??
 
 
+1 #566 ClearSea 12.01.2014 18:35
Помполит - "помпа" - это морской сленг, в моё время по судовой роли он значился, как 1-й помощник капитана, а по степени необходимости такой должности на судне - "пятое колесо в телеге". :lol:
 
 
-5 #567 сэм 12.01.2014 19:28
Цитирую Русский:
К СЭМу из последнего: сможешь ведро девиации достать??
Могу,но в обмен на мешок раскепов.
 
 
-3 #568 сэм 12.01.2014 19:35
Цитирую Олег НВ:
"Отвечу,пожалуй,на последний абзац,т.к.выше-абракадабра.
Итак,судя по вашему разумению,"судовладелец может определить наличие нач.р/станции".
Из КАКИХ соображений?
а)из соображений чисто альтруистических?
б)Врунгель-ближайший родственник хозяина?(вполне может быть)
Других резонов введения этой должности на перегонах Одесса-Сухуми,Одесса-Самсун начальника радиостанции судна,водоизмещением до 3000т.,12 чел. экипажа -НЕ ВИЖУ.
Тем более,"радиста",по совмещению-"немножко слесаря","немножко моториста".
(Красвоенлёт.06.01.2014 22:39 )" (сэм)


Бла-бла.
Что Вы видите, что нет значения не имеет. Это факт качества Вашего зрения, и все.
Ответьте на очень простой вопрос: в чем Красвоенлет неправильно употребил название "начальник"?
Потому,что это понятие к нему неприменимо.
Возможно-слесарь,возможно-моторист,с натяжкой-радист.
Невозможно-начальник радиостанции.
Кстати,судовая роль утверждается службой капитана порта.И если у сабжа отсутствует рабочий диплом(который может быть выдан лицу,закончивше му морское учебное заведение(вуз,т ехникум,училище ),то будь он суперпупервунде ркиндер,закончи вший МВТУ-его из роли ВЫЧЕРКНУТ.
 
 
-2 #569 сэм 12.01.2014 23:33
Цитирую Русский:
из последнего про чемпиона оппозиционера http://www.compromat.ru/page_34014.htm
Как вы удивительно похожи,бузиноиды.
Такие правильные,евнухи.
Впрочем,каков поп. :-x
 
 
+1 #570 ClearSea 13.01.2014 02:16
Совершенно верно, только уточню, что диплом судового механика 2-го разряда - это и есть рабочий диплом. т.е. диплом дающий право занимать определенные должности, в данном случае 2-го - 3-го механика на судах с ДВС без ограничения мощности и ст. механика с ограничением мощности, точно не помню, но где-то пределах 3500-4000 л.с. Так называемый учебный диплом - это диплом об окончании высшего или среднего морского учебного заведения, там разрядность не указывается, просто квалификация, техник или инженер- судомеханик, техник или инженер-судовод итель и т.д.
В отношении радиоспециалист ов есть какие-то отличия, у них квалификацию радиооператора 1-го или 2-го класса может получить не только закончивший среднее или высшее морское учебное заведение, но и тот, кто закончил курсы или работавший радиоспециалист ом в других отраслях. На моей памяти такой случай был, нач. радиостанции был бывший работник метеослужбы. Не помню деталей.
 
 
+2 #571 ClearSea 13.01.2014 02:36
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
К СЭМу из последнего: сможешь ведро девиации достать??
Могу,но в обмен на мешок раскепов.
И карту раскепов составишь? :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.06.2019 01:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #572 сэм 13.01.2014 12:16
Цитирую ClearSea:
Помполит - "помпа" - это морской сленг, в моё время по судовой роли он значился, как 1-й помощник капитана, а по степени необходимости такой должности на судне - "пятое колесо в телеге". :lol:
Полное название этой должности:"помо щник капитана по политической части".Сокращён но:помполит.1-й помощник-реже.
В ходе перестройки:"по мощник капитана по социальным вопросам.
и УЖЕ не 1-й помощник.
"5-м колесом" был на плавбазах "5-й помощник капитана по пожарной безопасности".
 
 
-2 #573 сэм 13.01.2014 12:19
Цитирую Русский:
Цитирую Русский:
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
Цитирую Олег НВ:
"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю..." (сэм)
Бла-бла. "А так дысал." (сэм)
Речь о Вашем: "Запомни,лапоть,что "начальником" на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман." (сэм)
Это Ваш ответ на красвоенлетовского "нач.р/ст". В чем Красвоенлет неправильно употребил название "начальник" и по какой причине появился "лапоть"?
-------
" Спасибо за ценную информацию,но с 1985г.много воды утекло,и многое изменилось." (сэм)
Для сухопутного пацюка это уже не первая ценная информация о пароходах.
-------
"Касательно радио. Необходимость в радионавигаторах отпала.Совсем. В связи с внедрением спутниковой системы." (сэм)
Такое может пороть человек, далекий от флота. Электрорадионавигатор связью никогда не занимался. Какая "спутниковая система" имеется ввиду: связи, оповещения при бедствии, определение местонахождения судна, телевизионная? На каких типах судов есть/нет радионавигатор, и/или нач.р/ст? Какого водоизмещения и района плавания? Что по этому поводу говорит SOLAS? Может ли судовладелец составлять судовую роль по своему усмотрению? Засуньте свое "совсем" до толсктой кишки. Какой писатель, такой и моряк.

"Как и в самих радиооператорах:в связи с внедрением радиотелефонов.Поэтому сеансы связи с морзянками и прослушиванием радиоэфиров -ушли в небытие." (сэм)
Идиотизм. Радиотелефон существует с первой половины XX века.

"Ну,а наличие начальника радиостанции на шаланде в 12 чел.,при"круизах"по Чёрному морю из Сухуми до Одессы -выглядит вообще смешнм.Не находите?" (сэм)
Бла-бла. Наличие нач.р/станции может определить судовладелец. Или Вам сносят все судовые роли для утверждения? А катер к подьезду не подают? И вопрос вообще не в наличии/отсутствии нач/р.ст, а кто ж там может называться начальником на судне?
Оветьте, пожалуйста...Сёма.
Олег дополнение небольшое к вашему комментарию.

Нач. рации был упразднен в связи с ведением ГМССБ- Глобальная морская система связи при бедствии и для обеспечения безопасности. И должность нач.рации перешла к штурманам. На судах река-море, при плавании по рекам ГМССБ в некоторых районах не работает из-за отсутствия спутников. при этом у капитана судна есть обычный мобильный телефон для связи с судовладельцем и фрахтователем. СЭМ возможно был "Лампочкой" на речных судах до введения ГМССБ. И понимать он в работе судна много не знал. Иерархия на судне проста. СЭМ в силу своей должности подчинялся старшему механику (на чисто речных судах примерно до 95 года была должность механик - судоводитель). Стармех или попросту дед подчинялся капитану. Во время вахты, если он её нес он подчинялся вахтенному штурману.
Для справки - азбука морзе на торговом флоте была отменена в 90-х. Флажковая сигнализация блтже к 2000 году.
Благодарю. :lol:
Русский,вопрос:а на судах река-море у электромехаников были таки дипломы?
Да, причем это диплом международного класса. Для эл. мехов загран заплыва
а что вы с таким дипломом на река-море работали?
Не-а. :lol:
 
 
-2 #574 сэм 13.01.2014 12:26
Цитирую ClearSea:
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
К СЭМу из последнего: сможешь ведро девиации достать??
Могу,но в обмен на мешок раскепов.
И карту раскепов составишь? :lol:
А зачем?
 
 
+1 #575 Олег НВ 13.01.2014 16:58
"Потому,что это понятие к нему неприменимо.
Возможно-слесарь,возможно-моторист,с натяжкой-радист.
Невозможно-начальник радиостанции.
Кстати,судовая роль утверждается службой капитана порта.И если у сабжа отсутствует рабочий диплом(который может быть выдан лицу,закончивше му морское учебное заведение(вуз,т ехникум,училище ),то будь он суперпупервунде ркиндер,закончи вший МВТУ-его из роли ВЫЧЕРКНУТ." (сэм)


Бла-бла. Почему "невозможно-нач альник радиостанции"? Ответьте по существу, в контексте "кто может называться на судне начальником". В этом суть Вашего первоначального ответа? В этом. Жду.

Остальное можно не читать. Если переводить вопрос в плоскость того, что Красвоенвлет обманывает, т.е., позиция "рачальник радиостанции" в конкретной судовой роли парохода, о котором ведет речь Красвоенлет отсутсвует , то Вам надлежит иметь оригинал, или копию роли, или ответ на Ваш запрос судовладельцу, или в капитанию. Но, вопрос обмана,- это совершенно отдельный вопрос, который мы не рассматриваем. Кем утверждается судовая роль- также вопрос посторонний.
 
 
+2 #576 Русский 13.01.2014 18:21
Цитирую сэм:
Цитирую Русский:
К СЭМу из последнего: сможешь ведро девиации достать??
Могу,но в обмен на мешок раскепов.
Хорошо. :lol:
 
 
+3 #577 Русский 13.01.2014 18:23
а где? в каботаже? или это просто фото?
 
 
-1 #578 сэм 13.01.2014 21:05
Цитирую Русский:
а где? в каботаже? или это просто фото?
Просто фото.
С Фейсбука.
 
 
-2 #579 сэм 13.01.2014 21:09
н.б. -отстань.
Если ты до сих пор не сделал выводов,то кто тебе доктор?
Обсыхай,недоумок.
 
 
+2 #580 Александр А. Ермаков 13.01.2014 21:10
Мутная программа:
Цитата:
активную интеграцию Украины с Россией и Белоруссией и вхождение на этой основе в европейские структуры;
Ничего не ясно, двусмысленно. Постеснялись написать "Вхождение в ТС"? И зачем малопонятные "европейские структуры"? С чем их едят?
 
 
+2 #581 Олег НВ 13.01.2014 23:20
Грубим, грубим, сям. :-) То есть, Вы не можете ответить по существу вопроса? Я подожду. Если ответа не последует, отвечу сам. Затем перейдем к фашистам-нацист ам.
 
 
+4 #582 kuruka 15.01.2014 19:02
добрый день!Есть один вопрос- почему в Крыму,в частности в Евпатории, в Русском блоке-одни уголовники и откровенные бандиты 90-х?Только по этому, нормальные люди смотрят на этот блок косо.Пишу так,потому что живу в Крыму и вижу этих моральных уродов каждый день, отвечаю- шваль, откровенные мерзавцы,а перед выборами в Раду уж как метались..один блоковец Мухсимов, ну так старался, так потел попасть в кресло, и таких мудаков в блоке-легион!те ма Русского блока- отличная, но с этими участниками - не имеет будущего, почистить, но не реально, они все на власть завязаны, никто из них за идею не готов потерять рестораны,бары, магазины.Никако й романтики,чисто реалии.
 
 
0 #583 Юрий 15.01.2014 21:01
Цитирую сэм:
+6
#Красвоенлёт. Во время переоборудования набрал экипаж, целых 12 человек. Три судовода, три механика+ эл. мех-к., нач. р/ст, кок, боцман и два матроса.
---------------------------------------------------------
Кароч:сам"начальник",сам-"подчинённый".
Запомни,лапоть,что "начальником"на судне может называться(и быть)только чел,который руководит СЛУЖБОЙ,т.е.механико-судовой-стармех,эл.-механической- старший эл.мех-к,радио-начрации,штурманской-старпом или 2-й штурман.
Чтобы закончить этот базар,сообщи,какое уч-е заведение ты заончил,и какого разряда рабочий диплом имеешь.
Сема, пшол нах, каааазлина.