Главная Газетные войны Фактически Украина уже играет в системе ТС

Фактически Украина уже играет в системе ТС

20140103-200В 2014 году нас ожидают очень хорошие времена. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины - From-UA рассказал украинский писатель, журналист, телеведущий Олесь Бузина.

«Украинцы любят деньги, экономические прерогативы, удачи, любят строить домики, покупать квартиры, автомобили, различные электронные игрушки – для этого шансы увеличиваются», - Олесь Бузина.

По мнению Олеся Бузины, в ближайшие 2 года нас ждет экономический подъем, и это будет заметно к президентским выборам.

«Один из козырей Януковича для того, чтобы пройти на второй срок, - это экономический подъем. И сейчас в связи с оживлением после московского соглашения в области ВПК, авиастроения и судостроения на востоке Украины ожидается экономический подъем – оживут те предприятия, которые находятся в стагнации после 1991 года», - прогнозирует писатель.

Фактически Украина уже играет в системе ТС, считает Олесь Бузина: «Попытки Запада овладеть нами и лишить нас подлинной независимости потерпели крах в декабре 2013 года».

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+171 #1 Homo sapiens 03.01.2014 15:44
http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
Для тех, кто сомневается в том, что Майдан спонсировали американцы. Вот отчёт Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов
 
 
+148 #2 Станислав 03.01.2014 15:48
Цитирую Хомо сапиенс:
http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
Для тех, кто сомневается в том, что Майдан спонсировали американцы. Вот отчёт Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов
Вот бы Кролика за лапки потрясти.Скольк о бы с него вывалилось.....
 
 
+115 #3 ALeX 03.01.2014 16:03
С самого начала было ясно, что в майдан кучу денег вбухали. Это только йододефицитные смерековые бабуины, которых г-жа Нуланд с руки кормила, верят, что это альтруистически й народный протест.

http://www.youtube.com/watch?v=l4nlAfl9UP0#t=144
 
 
+73 #4 Expellees 03.01.2014 16:59
Будет это так или нет, сможет показать только время. Если ещё и воздух бы очистили от разлагающейся демократии, которая как нарыв сидит на майдане, было бы ещё лучше. А получится так, на юго-центро-вост оке Украины люди будут вкалывать, чтоб улучшиьь благосостояние, а майданутые всё будут гадить и получать безплатные пайки. Если им просто нравятся "безплатные пайки", так может перевести на общественный труд: дороги ремонтировать, например. Хотелось бы, чтоб оптимизм Бузины был заразиьелен!
 
 
+72 #5 Станислав 03.01.2014 17:00
Цитата:
«Один из козырей Януковича для того, чтобы пройти на второй срок, - это экономический подъем.
Уважаемый, Олесь! Не возможно не согласиться с Вашим мнением. Но! Поверьте мне на слово, что ни кому не нужен будет Янукович вместе с его экономическим подъемом, если он не справиться с коричневой галицийской саранчей, если не выполнит те обязательства, которые брал на себя до выборов, если будет и дальше проводить политику "кручения задницей" перед РФ и ЕС одновременно. Нельзя быть чуть-чуть беременным. А у него это хроническое заболевание.
Люди устали жить между небом и землей. Устали ВЫЖИВАТЬ! Устали от узаконеных грабежей и поборов. Устали смотреть как одни жируют, а другие дохнут с голоду.
Мне хочется верить в то, что "условно выкупив" стратегические объекты украины ( принципиально не пишу это слово с заглавной буквы, т.к. не воспринимаю эту страну и ее систему), мы получим не материальные блага, а хотябы гарантии существования от Великой России.
Мне очень грустно смотреть на наших стариков - видеть как они не понимают зачем живут. И безусловно радостно от мысли, что у моей мамы есть ТРИ сына, которые раскрасят ее старость в яркие тона.
А в остальном, как говорят в Одессе: - Будем посмотреть!!!
 
 
+74 #6 Станислав 03.01.2014 17:08
Цитирую Хомо сапиенс:
http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
Для тех, кто сомневается в том, что Майдан спонсировали американцы. Вот отчёт Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов
Молодцы пиндосы! Браво!
Лохи позорные. Нашли куда вкладывать...РЖИНИМАГУ.
И в очередной раз убедился как БАНДЕРЛОГИ умеют кидать тупых амеров на бабло! Бандерлогам + !
 
 
+23 #7 Валентина Хоральд - Байрам 03.01.2014 17:25
Было бы хорошо, если бы экономика поднялась, стало бы лучше. Удачи правительству в решении этого вопроса.
 
 
+66 #8 Caesar 03.01.2014 17:41
В Интернете чуть ли не каждый день вбросы о том, что Азаров ведёт работу по договорам, которые будут означать вступление Украины в ТС по отдельным пунктам - то есть, не подписывать самый главный договор о вступлении в ТС, но подписать все договора, которые его конкретизируют. Это, конечно, радует. Но нужно ведь, чтобы возобновление сотрудничества с Россией принесло реальное улучшение жизни для большинства населения. Только тогда Яник имеет шанс стать реальным лидером и остаться у власти в 2015 году. А разворовать всё могут так, что до народа ничего и не дойдёт... Хоть внешнее управление над Украиной устанавливай !

Кажется, Путин это понимает. Довольно интересно то, что в октябре 2013 года курировать политику на украинском направлении назначен бывший глава президентской администрации Владислав Сурков, который сделал себе карьеру как главный специалист по дрессировке олигархов в 2000-2003 годах. (Это его операции - по разорению и изгнанию Гусинского и Березовского, по посадке Ходорковского, по улаживанию конфликтов между Дерипаской и Потаниным к выгоде для российского бюджета, и т.д.) Получается, что теперь его назначили дрессировать олигархов украинских.
 
 
+47 #9 Игорь 03.01.2014 17:44
Олеся бы слова да Богу в уши! А то ведь у нас как зачастую получается, самые благие начинания, так и остаются начинаниями. Но я согласен с ним, что у Януковича другого выхода нет, как вытаскивать страну с помощью России из дерьма, в которое сам с коллегами по партии и правительству загнал ее, если хочет усидеть в кресле. Посмотрим, 2015, а с ним и выборы не за горами, глядишь подсуетится.
 
 
+38 #10 Станислав 03.01.2014 17:45
Цитирую Caesar:
В Интернете чуть ли не каждый день вбросы о том, что Азаров ведёт работу по договорам, которые будут означать вступление Украины в ТС по отдельным пунктам - то есть, не подписывать самый главный договор о вступлении в ТС, но подписать все договора, которые его конкретизируют. Это, конечно, радует. Но нужно ведь, чтобы возобновление сотрудничества с Россией принесло реальное улучшение жизни для большинства населения. Только тогда Яник имеет шанс стать реальным лидером и остаться у власти в 2015 году. А разворовать всё могут так, что до народа ничего и не дойдёт... Хоть внешнее управление над Украиной устанавливай !

Кажется, Путин это понимает. Довольно интересно то, что в октябре 2013 года курировать политику на украинском направлении назначен бывший глава президентской администрации Владислав Сурков, который сделал себе карьеру как главный специалист по дрессировке олигархов в 2000-2003 годах. (Это его операции - по разорению и изгнанию Гусинского и Березовского, по посадке Ходорковского, по улаживанию конфликтов между Дерипаской и Потаниным к выгоде для российского бюджета, и т.д.) Получается, что теперь его назначили дрессировать олигархов украинских.
Не верьте интернету. А по поводу Суркова ....- было бы очень ЗДОРОВО!
 
 
-60 #11 сэм 03.01.2014 17:55
"По мнению Олеся Бузины, в ближайшие 2 года нас ждет экономический подъем, и это будет заметно к президентским выборам".
 
 
+27 #12 ClearSea 03.01.2014 18:06
#сэм
Сэм на фото вы? Я имею в виду фото на аватарке.
 
 
+40 #13 ClearSea 03.01.2014 18:14
Цитирую Игорь:
Олеся бы слова да Богу в уши! А то ведь у нас как зачастую получается, самые благие начинания, так и остаются начинаниями. Но я согласен с ним, что у Януковича другого выхода нет, как вытаскивать страну с помощью России из дерьма, в которое сам с коллегами по партии и правительству загнал ее, если хочет усидеть в кресле. Посмотрим, 2015, а с ним и выборы не за горами, глядишь подсуетится.
Если у Януковича и его компании сохранился здравый рассудок и инстинкт самосохранения, то несомненно стоит ждать подвижек к лучшему.
 
 
+109 #14 Янгел 03.01.2014 18:25
Цитирую Станислав:
Цитирую Хомо сапиенс:
http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
Для тех, кто сомневается в том, что Майдан спонсировали американцы. Вот отчёт Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов
Вот бы Кролика за лапки потрясти.Сколько бы с него вывалилось.....
А если яйца ему в дверях защемить то еще больше бы вывалилось.
 
 
+37 #15 Янгел 03.01.2014 18:41
Цитирую Станислав:
Цитирую Caesar:
В Интернете чуть ли не каждый день вбросы о том, что Азаров ведёт работу по договорам, которые будут означать вступление Украины в ТС по отдельным пунктам - то есть, не подписывать самый главный договор о вступлении в ТС, но подписать все договора, которые его конкретизируют. Это, конечно, радует. Но нужно ведь, чтобы возобновление сотрудничества с Россией принесло реальное улучшение жизни для большинства населения. Только тогда Яник имеет шанс стать реальным лидером и остаться у власти в 2015 году. А разворовать всё могут так, что до народа ничего и не дойдёт... Хоть внешнее управление над Украиной устанавливай !

Кажется, Путин это понимает. Довольно интересно то, что в октябре 2013 года курировать политику на украинском направлении назначен бывший глава президентской администрации Владислав Сурков, который сделал себе карьеру как главный специалист по дрессировке олигархов в 2000-2003 годах. (Это его операции - по разорению и изгнанию Гусинского и Березовского, по посадке Ходорковского, по улаживанию конфликтов между Дерипаской и Потаниным к выгоде для российского бюджета, и т.д.) Получается, что теперь его назначили дрессировать олигархов украинских.
Не верьте интернету. А по поводу Суркова ....- было бы очень ЗДОРОВО!
Все сказанное выше похоже на правду. Убедился в этом посмотрев http://politikus.ru/video/9970-dmitriy-rogozin-otvetil-na-voprosy-eho-moskvy-v-programme-arsenal.html А Рогозин дядька серьезный, слов на ветер не бросает и за что берется все у него получается.
 
 
+39 #16 Янгел 03.01.2014 18:46
Цитирую ClearSea:
Цитирую Игорь:
Олеся бы слова да Богу в уши! А то ведь у нас как зачастую получается, самые благие начинания, так и остаются начинаниями. Но я согласен с ним, что у Януковича другого выхода нет, как вытаскивать страну с помощью России из дерьма, в которое сам с коллегами по партии и правительству загнал ее, если хочет усидеть в кресле. Посмотрим, 2015, а с ним и выборы не за горами, глядишь подсуетится.
Если у Януковича и его компании сохранился здравый рассудок и инстинкт самосохранения, то несомненно стоит ждать подвижек к лучшему.

По поводу рассудка и самосохренения я сомневаюсь, а вот по поводу жеткого контроля со стороны Путина почему то уверен. Не может он просто так дать огромные деньги даже на тех условиях которые были озвучены.
 
 
+30 #17 ДедМиша 03.01.2014 18:49
Добрый вечер, Уважаемые!
То, что евроубийства (интеграции) Украины не будет до 2015 года и сэму понятно!
Меня волнует, что будет во время второго срока Президента. Вполне возможен разворот на 180 грудусов
 
 
+25 #18 Игорь 03.01.2014 18:51
Цитирую ClearSea:
Если у Януковича и его компании сохранился здравый рассудок и инстинкт самосохранения, то несомненно стоит ждать подвижек к лучшему.
Абслютно согласен. Только вот во всей этой ситуации мне не нравятся эти непонятные телодвижения в сторону евросоюза. Ситуация схожая с буридановым ослом, как бы с голодухи не сдохнуть. Впрочем как я понимаю политику Путина, у него насчет Украины какие- то коварные планы с ее членством в ЕС, наши политиканы умудрятся и там все обгадить и развалить, что несомненно России на руку. Готовит из Украины своеобразную пятую колонну :lol: На это у нас мастеров хватает. Может сами того не желая, самое надежное дело завалят, раздеребанят, потом как обычно: "Ну не сталося як хтiлося!", репу почешут с виноватым видом и еще чего- нибудь попросят.
 
 
+51 #19 Пенсионер-93 03.01.2014 18:54
С точки зрения обывателя-дейст вительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться ) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
 
 
+17 #20 Станислав 03.01.2014 18:56
Цитирую Хомо сапиенс:
http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
Для тех, кто сомневается в том, что Майдан спонсировали американцы. Вот отчёт Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов
На один раз просмотреть! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HmvJf8LpPn8
 
 
+35 #21 Станислав 03.01.2014 18:57
Цитирую Янгел:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Игорь:
Олеся бы слова да Богу в уши! А то ведь у нас как зачастую получается, самые благие начинания, так и остаются начинаниями. Но я согласен с ним, что у Януковича другого выхода нет, как вытаскивать страну с помощью России из дерьма, в которое сам с коллегами по партии и правительству загнал ее, если хочет усидеть в кресле. Посмотрим, 2015, а с ним и выборы не за горами, глядишь подсуетится.
Если у Януковича и его компании сохранился здравый рассудок и инстинкт самосохранения, то несомненно стоит ждать подвижек к лучшему.

По поводу рассудка и самосохренения я сомневаюсь, а вот по поводу жеткого контроля со стороны Путина почему то уверен. Не может он просто так дать огромные деньги даже на тех условиях которые были озвучены.
100% согласен. Володенька не из тех которые верят на слово и не проверяют.
 
 
+18 #22 Рождённый в СССР 03.01.2014 18:58


Так что - "СЭМ-Злой" - возразить по сути нечем? Морской волк в отставке.

"Злий – Бонсаю

Про Бджолок

Співчуваю тобі..

У тебе алергія на комах. Коли я служив у лавах Радянської армії, я, щоб не потрапити у наряд на кухню (гіршого я там не знав), садив собі між пальців ніг та рук бджол, як радили "діди", щоб рука чи нога спухла. Але, незважаючи на те, що ці бджолки кусали, та й вмирали, пухлин (опухолей) не було. А джмелів прикласти я не ризикував. Тому ішачив на кухні. Отакі спогади." - кто бы сомневался. :o
 
 
+33 #23 Станислав 03.01.2014 19:00
Цитирую ДедМиша:
Добрый вечер, Уважаемые!
То, что евроубийства (интеграции) Украины не будет до 2015 года и сэму понятно!
Меня волнует, что будет во время второго срока Президента. Вполне возможен разворот на 180 грудусов
Не случится разворота на 180. Сзади взвод НКВДистов. А Вова отмашку на "уничтожение" даст быстро.
 
 
+63 #24 Палыч 03.01.2014 19:02
 
 
+63 #25 Палыч 03.01.2014 19:05
 
 
+57 #26 Станислав 03.01.2014 19:08
Цитирую Пенсионер-93:
С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирова ния. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....
 
 
+28 #27 Станислав 03.01.2014 19:12
Да,не спорю! Дима умеет...
 
 
+25 #28 БелоГор 03.01.2014 19:12
Цитирую Пенсионер-93:
... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита....-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
тут статья «Три пути Украины и один Путин» vz.ru/opinions/2013/7/29/643265.html

до того как... "...В свете этих событий невольно задаешься вопросом, а не поступят ли ЕС и Россия с Киевом так же, как московский царь и король Речи Посполитой – с продажной гетманской державой в 1667 году?..."
в таком контексте - бандерлогия получит свою долю европирога. может быть. когда нибудь. потом.

на восстановление оборонки уйдёт времени и средств много.
значит результат выборов уже просчитан.
выходит троежопец опять дал маху.
 
 
+22 #29 Станислав 03.01.2014 19:23
Цитирую Царь Борей:
Цитирую Пенсионер-93:
... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита....-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
тут статья «Три пути Украины и один Путин» vz.ru/opinions/2013/7/29/643265.html

до того как... "...В свете этих событий невольно задаешься вопросом, а не поступят ли ЕС и Россия с Киевом так же, как московский царь и король Речи Посполитой – с продажной гетманской державой в 1667 году?..."
в таком контексте - бандерлогия получит свою долю европирога. может быть. когда нибудь. потом.

на восстановление оборонки уйдёт времени и средств много.
значит результат выборов уже просчитан.
выходит троежопец опять дал маху.
Согласен! Резултат просчитан, иначе Яныка в Москве могли только чаем напоить, ну как в Китае.
Осталось выяснить: Где, во сколько, при каких условиях, с какой целью и каким способом Троежопец давал этому Маху! А так же определить причинно-следст венную связь этих даваний! :lol:
 
 
+26 #30 Oxygen 03.01.2014 19:24
Цитата:
Да 100% разыгранная карта.
Добрый день всем!
Много игроков ставило на майданную рулетку....кида ли кости...передёр гивали колоду...Кто то выиграет обязательно)))) И тут и гадать не надо кто...И так всё понятно---челов ек года))))
 
 
+46 #31 ALeX 03.01.2014 19:24
Цитирую Пенсионер-93:
Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание.
Да все прекрасно пиндосы знают, у них информаторы во всех структурах. Это они на публику вышиванки надевают и дурачков корчат, а на самом деле, там целые институты по закабалению мира десятилетиями работают. СССР вальнули же чисто пропагандой сладкой жизни и вербовкой высокопоставлен ных чиновников.
На западе давно поняли силу СМИ, отсюда навязчивая реклама и куча развлекательных шоу, и однобокая подача информации в новостях, людей отучивают мыслить. В нынешнем мире, если что-то не показали по ТВ- значит и не было этого. В СССР этого не понимали, за что и поплатились.
Майдан же нынешний, собрался благодаря тому, что по телеку показали "побыття дитей", а показали бы как "дети" куярили ментов, было бы гораздо меньше сочувствующих этому шабашу. Главное-правиль но расставить акценты при подаче информации.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 01:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+24 #32 Станислав 03.01.2014 19:29
Цитирую Рождённый в СССР:


Так что - "СЭМ-Злой" - возразить по сути нечем? Морской волк в отставке.

"Злий – Бонсаю

Про Бджолок

Співчуваю тобі..

У тебе алергія на комах. Коли я служив у лавах Радянської армії, я, щоб не потрапити у наряд на кухню (гіршого я там не знав), садив собі між пальців ніг та рук бджол, як радили "діди", щоб рука чи нога спухла. Але, незважаючи на те, що ці бджолки кусали, та й вмирали, пухлин (опухолей) не було. А джмелів прикласти я не ризикував. Тому ішачив на кухні. Отакі спогади." - кто бы сомневался. :o
Ну что тут такого? Ну любил бандерлог дискотеку. Любил у хлебореза горбушки подворовывать - обычное дело для обезьяны.
Нормальный гостарбайтер был, а сейчас про каких то пчелок пишет. Ну типа, что б не зачмырили.
 
 
+22 #33 БелоГор 03.01.2014 19:30
Цитирую Станислав:
... определить причинно-следственную связь этих даваний! :lol:
ну это пусть видные проктологии да венерологи Речи Посполитой выясняют теперь степень своей заражённости - их ведь предупреждали. :lol:
 
 
+52 #34 ноябрь 03.01.2014 19:34
В новостях показали разбитые хари Ильенко и его адвоката.Бальза м на душу.
 
 
+43 #35 Палыч 03.01.2014 19:36
по поводу майдана.. мне как то попалось в Интернете описание событий пражской бархатной революции 1989 г. там много сходства с нынешним майданом.. неявное , но очень ощутимое влияние США -увеличенный заранее штат посольства. Мирная студенческая демонстрация , внезапно и жестоко разогнанная - было объявлено даже о погибшем студенте.. На улицу вышли протестующие , и потом странное бездействие хорошо обученных и оснащенных сил охраны правопорядка.. взаимные обвинения в провокациях..сл ухи распространяемы е радио (тоже кстати) " Свободой" . Правительство было смещено. Потом ожил и нашёлся -( как и десятки пропавших на майдане ) убитый студент.. У нас притормозилось, но ещё не закончилось
 
 
+21 #36 ноябрь 03.01.2014 19:43
Как то странно слышать о двух годах эконом. подъёма.По моему,эта цель должна быть с первого дня президенства.
 
 
+38 #37 ALeX 03.01.2014 19:43
Все так называемые "мирные революции" идут по одному сценарию с незначительными поправками на местную специфику. Зачем выдумывать что-то новое, если хорошо работает старое.
 
 
+38 #38 Олег НВ 03.01.2014 19:53
 
 
+31 #39 Янгел 03.01.2014 20:02
Цитирую Станислав:
Цитирую Пенсионер-93:
С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....
[quote name="Станислав"][quote name="Пенсионер-93"]С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....

Уважаемый Стасик держи нас пожалуйста в курсе если можно.
 
 
+36 #40 Игорь 03.01.2014 20:02
Цитирую Станислав:
Цитирую Пенсионер-93:
С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....
Я вполне согласен! Да и что что- то Меркель с Путиным скрывают. Меркель как то вскользь упоминала, что ВВ прав. Да и видно что что- то происходит в ЕС, пока не вполне ясно что, но мне кажется, что они потихоньку будут от пиндосов в сторону России поворачивать. Это уже события в Сирии показали, что зреет бунт против англосаксов и внутри коалиции. И уж очень подозрительно спокоен ВВ по поводу Украины, может просто внешне так, а за кулисами скорее всего не на шутку борьба развернулась. Но я уверен, что и тут Россия поставит всех на место, они в последнее время не ошибаются. Посмотрим, во всяком случае этот год по накалу страстей должен быть не хуже предыдущего.
 
 
+40 #41 ALeX 03.01.2014 20:14
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=r9n1- bpOYZo[/youtube ]
 
 
+25 #42 Янгел 03.01.2014 20:20
Призыв киевлян очистить срачмайдан.
https://www.facebook.com/events/1430778130472922/?ref_dashboard_filter=upcoming%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%20http://www.polemika.com.ua/news-134939.html
Уже самим горожанам надоел этот бардак.
 
 
+24 #43 Игорь 03.01.2014 20:21
Цитирую ноябрь:
Как то странно слышать о двух годах эконом. подъёма.По моему,эта цель должна быть с первого дня президенства.
В первую очередь семью поднять надо, детей внуков, он же примерный семьянин! Потом челяди очередь настанет. Вот так потихоньку и до нас очередь дойдет. Всему свое время... ;-)
 
 
+34 #44 bob123456 03.01.2014 20:23
Хочу добавить, что экономический подъём потянет за собой и другие отрасли. Надеюсь, что удастся раскрутиться и мне в этом году... А нацики потеряют очень много голосов. Так что власть больше меняться не будет. Они испугали тех, кто голосовал за них вместо Юли. Настал момент истины.

 
 
+23 #45 Янгел 03.01.2014 20:23
Я выще писал - это возможно, но только под контролем ВВП. Посмотрите интервью Рагозина "Эхо Москвы", он дядька серьезный.
 
 
+21 #46 влад 03.01.2014 20:24
Евро Дранг нах остен аллес капут.. Рубль Дранг нах вестен до Paris бистро... Лорд Форвард сорри,бо такая се ля ви...Янки дудль, к вам идет Рашен Капец... Вумен Фридом, сидаум, без плизов .... Твой грин папир становится неликвидным...
 
 
+41 #47 Oxygen 03.01.2014 20:26
Такая же песня и в Болгарии....Раз валится этот ЕС.....
 
 
+33 #48 Янгел 03.01.2014 20:31
Если запустятся предприятия по прогнозам Рагозина - дело пойдет, ну а с олигархами сделают тоже что в России. Это будет должность и очень тяжелая работа.

У нас проще, территория меньше и контроль может быть жеще. ВВП просто так 15млрд. на ветер не выкинет, теперь не те времена когда газ из трубы тырили.
 
 
+26 #49 bob123456 03.01.2014 20:31
Знаете, я сейчас такой счастливый, что живу не в центре Киева. У меня в Святошинском районе тишь и благодать :-) А тем, кто в центре проживает я сочувствую: крики и музыка звучит круглые сутки, мешая спать (уже больше месяца); там где много людей, там всегда серьёзная эпидемиологичес кая ситуация (опасность заразиться резистентным туберкулёзом и другими заболеваниями, например), повышенная криминогенная ситуация, скорая не может проехать, квартиры обворовывают, срач, гам и т.д и т.п. и п.р.
 
 
+33 #50 bob123456 03.01.2014 20:35
Цитирую Янгел:
Если запустятся предприятия по прогнозам Рагозина - дело пойдет, ну а с олигархами сделают тоже что в России. Это будет должность и очень тяжелая работа.

У нас проще, территория меньше и контроль может быть жеще. ВВП просто так 15млрд. на ветер не выкинет, теперь не те времена когда газ из трубы тырили.
Пора конкретно потрясти зажравшуюся шоколадную задницу и КО :lol:
 
 
+33 #51 Игорь 03.01.2014 20:41
А мне понравилось! Особенно надпись EU=СССР :lol: . Посмотрим что дальше будет! Где их Икарусы, знаменитые колбасы и овощи, что- то давненько не пробовал. Я больше скажу, недовольны и немцы. У меня есть родственники в Германии, они туда еще до ЕС переехали. Да, тогда у них был рай, соц обеспечение, пенсии и т.д. все было на европейском уровне. Сейчас же общаясь с ними, они говорят что мы с отцом жируем, хотя живем с ним на его и мою пенсию, ну и тем что подзаработаю веб программировани ем и то это скорее хобби.
Кстати, не все так плохо на западной Украине, во всяком случае в Луцке. Вчера видел бигборд с надписью "Евромайдан - наша найбiльша помилка!". И вообще- то не сильно наши полищуки и рвутся в ЕС. Видать в свое время от поляков натерпелись, да и разница между полищуком и галичанином большая.
 
 
+29 #52 Янгел 03.01.2014 20:42
Цитирую bob123456:
Цитирую Янгел:
Если запустятся предприятия по прогнозам Рагозина - дело пойдет, ну а с олигархами сделают тоже что в России. Это будет должность и очень тяжелая работа.

У нас проще, территория меньше и контроль может быть жеще. ВВП просто так 15млрд. на ветер не выкинет, теперь не те времена когда газ из трубы тырили.
Пора конкретно потрясти зажравшуюся шоколадную задницу и КО :lol:
Поверьте с ними будет тоже что и в России. Кто-то конечно станет на лыжи, а остальные будут работать, у многих из них мошна связана с Россией.
 
 
+33 #53 Палыч 03.01.2014 20:44
Ув # ноябрьВ новостях показали разбитые хари Ильенко и его адвоката.Бальза м на душу.
Шо, опять?!! как только на майдане людей меньшает ,то студентов,то женщину-журнали ста, то адвоката,то депутата побъют.. изверги.. прям слов нет ..
 
 
+16 #54 Янина 03.01.2014 20:49
Вот уж верна пословица "Где был хохол,еврею делать нечего"
 
 
+32 #55 Игорь 03.01.2014 21:00
Цитирую Янина:
Вот уж верна пословица "Где был хохол,еврею делать нечего"
А анекдот советскких времен, что один хохол это партизан, два - партизанский отряд, а три - партизанский отряд и предатель не вспоминается? Что поделать, менталитет таков, если в России национальный символ - медведь, британцы себе льва приписывают, а у нас - жаба! Не мои слова, но я почему- то тоже склонен так думать.
 
 
+16 #56 Станислав 03.01.2014 21:01
Цитирую Янгел:
Цитирую Станислав:
Цитирую Пенсионер-93:
С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....
[quote name="Станислав"][quote name="Пенсионер-93"]С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....

Уважаемый Стасик держи нас пожалуйста в курсе если можно.
А, с чего такое ерничанье? Что так панибратски?
 
 
+24 #57 ClearSea 03.01.2014 21:02
На 112-ом показали разбитые личики свободовца Андрея Ильенко и его адвоката. В репортаже Ильенко цитировал ветхий завет - око за око, зуб за зуб. Олежа Тягнибок находился рядом, "був дуже обурений" и суровым взглядом пугал народ.
Что-то будет?!
 
 
+12 #58 Святогор 03.01.2014 21:04
Цитирую Игорь:
А мне понравилось! Особенно надпись EU=СССР :lol: . Посмотрим что дальше будет! Где их Икарусы, знаменитые колбасы и овощи, что- то давненько не пробовал. Я больше скажу, недовольны и немцы. У меня есть родственники в Германии, они туда еще до ЕС переехали. Да, тогда у них был рай, соц обеспечение, пенсии и т.д. все было на европейском уровне. Сейчас же общаясь с ними, они говорят что мы с отцом жируем, хотя живем с ним на его и мою пенсию, ну и тем что подзаработаю веб программированием и то это скорее хобби.
Кстати, не все так плохо на западной Украине, во всяком случае в Луцке. Вчера видел бигборд с надписью "Евромайдан - наша найбiльша помилка!". И вообще- то не сильно наши полищуки и рвутся в ЕС. Видать в свое время от поляков натерпелись, да и разница между полищуком и галичанином большая.
Германия закончилась тогда когда она вступила в ЕС. Раньше они хорошо жили сейчас с этим ЕС у них жопа. Хотя с другой стороны, с Восточной Европы к ним едет куча гастарбайтеров - к примеру все польские сантехники выехали в Англию и Германию. Мэчта фрау и лейдев домохозяек - польские сантехники с большими гаечными ключами.Их там миллионы уже. НО! Ихнии мужики подняли шум - дескать а чего это. Щас всех польских сантехников там крутят за одно место - дескать, а не пора ли вам до дому до хаты. А то приходите душ ремонтировать - а потом у жены ребенок рождается с польским лицом.
 
 
-25 #59 Святогор 03.01.2014 21:07
Цитирую Янгел:
у многих из них мошна связана с Россией.
не мошна а мотня
 
 
+27 #60 санчес 03.01.2014 21:07
Дай-то Бог, и новость хорошая недавно прошла-свободов ца ильенко(спецом с маленькой буквы пишу фамилию) по физиономии прошлись, конечно этого мало, сволота принесла гораздо большей беды для народа, и заслуживает на большее, но и так хоть что-то, хотя , что правдоподобно, возможно это очередная провокация, но все-равно приятно))))))
 
 
+28 #61 Kasper 03.01.2014 21:09
Может с личика Андрюшеньки чуть чуть юношеский жирок с румянцем сойдут( пора взрослеть- не в сказку попал)!!!!!!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 01:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #62 Станислав 03.01.2014 21:16
Цитирую bob123456:
Знаете, я сейчас такой счастливый, что живу не в центре Киева. У меня в Святошинском районе тишь и благодать :-) А тем, кто в центре проживает я сочувствую: крики и музыка звучит круглые сутки, мешая спать (уже больше месяца); там где много людей, там всегда серьёзная эпидемиологическая ситуация (опасность заразиться резистентным туберкулёзом и другими заболеваниями, например), повышенная криминогенная ситуация, скорая не может проехать, квартиры обворовывают, срач, гам и т.д и т.п. и п.р.
Это только на Хрещатике. Мне на площади Победы тож ни чего не слышно.
 
 
+33 #63 ноябрь 03.01.2014 21:18
На майдане быстро организовали скорую помощь Ильенко; хода в 300 голов,пение гимна,размахива ние флагами.Полный маразм.Чуть-что ,сразу поют.
 
 
-17 #64 Святогор 03.01.2014 21:18
кстати кому нужон хороший польский сантехник - записывайтесь под постом. Душ унитазы ванные инсталляция рэмонт. И по требе тоже. Мастер - золотые млять руки! Владеком звать. Владек Загорски.
 
 
+26 #65 Игорь 03.01.2014 21:19
Цитирую санчес:
Дай-то Бог, и новость хорошая недавно прошла-свободовца ильенко(спецом с маленькой буквы пишу фамилию) по физиономии прошлись, конечно этого мало, сволота принесла гораздо большей беды для народа, и заслуживает на большее, но и так хоть что-то, хотя , что правдоподобно, возможно это очередная провокация, но все-равно приятно))))))
Надо чтобы они в свои схроны снова попрятались, а сверху асфальт уложить, а лучше бетоном залить.
 
 
+30 #66 Палыч 03.01.2014 21:22
По новостям передают - в Америке снег метель, в двух штатах ввели чрезвычайное положение. Выглянул в окно серо скучно ,голая земля.. Сразу мысль,-вот бы поменяться мы Америке майдан и Свободу ,а они нам снега немного. Чрезвычайное положение у них есть - вот они его и применят сразу... и сенаторам ездить недалеко и про денежки отчёт легче у лидеров и фюреров взять .Там депутатской неприкосновенно сти нет.
 
 
-19 #67 Святогор 03.01.2014 21:25

приключения Владека Загорски в Украине. Давайте поможем хлопцу!
 
 
+29 #68 Игорь 03.01.2014 21:27
Цитирую ноябрь:
На майдане быстро организовали скорую помощь Ильенко; хода в 300 голов,пение гимна,размахивание флагами.Полный маразм.Чуть-что ,сразу поют.
"Этот стон у них песней зовется"
 
 
+30 #69 ALeX 03.01.2014 21:27
Цитирую санчес:
свободовца ильенко
Он у них что-то типа идеолога. Батяня его был режиссером, отлизывал у советской власти по полной. А потом в нацюка перекрасился. Вот и выходит, что самые рьяные националисты получаются из бывших коммунистов.
 
 
+21 #70 ALeX 03.01.2014 21:28
Секта-с
 
 
+32 #71 Игорь 03.01.2014 21:31
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?
 
 
+25 #72 Янгел 03.01.2014 21:38
Цитирую Kasper:
Может с личика Андрюшеньки чуть чуть юношеский жирок с румянцем сойдут( пора взрослеть- не в сказку попал)!!!!!!


На нарах повзрослеет еще как!
 
 
-23 #73 Святогор 03.01.2014 21:38
Цитирую Станислав:
весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:-
это был Владек Загорски. Он всегда появляется загадочно и также загадочно исчезает, оставив после себя рваные труселя и прихватив с собою пару рулонов новых обоев и кахфеля. ШОК!
 
 
+29 #74 Станислав 03.01.2014 21:39
Как в Собачьем сердце! Певуны...
 
 
+12 #75 ClearSea 03.01.2014 21:41
# Игорь
Не с ЗХЖ случаем слова-то?
 
 
+30 #76 Kasper 03.01.2014 21:42
Это не в Раде выступать, а вообще плохо бьют профи, следов мало!!!
 
 
+17 #77 Игорь 03.01.2014 21:42
Раньше были братья Марио, теперь братья Владеки :-*
 
 
+33 #78 Янгел 03.01.2014 21:42
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?
Вот это СУПЕР !!! Давно ему мусало начесать надо было. Помню как его на место Михалков поставил, сидел как обосраный.
 
 
+21 #79 Станислав 03.01.2014 21:42
Цитирую Святогор:
Цитирую Станислав:
весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:-
это был Владек Загорски. Он всегда появляется загадочно и также загадочно исчезает, оставив после себя рваные труселя и прихватив с собою пару рулонов новых обоев и кахфеля. ШОК!
Нет! Ты не медведь. Ты - питух опущеный! Закройся недоумок!
 
 
+17 #80 ноябрь 03.01.2014 21:45
Хохол родился, еврей заплакал.
 
 
-26 #81 Святогор 03.01.2014 21:48
Цитирую Станислав:
Нет! Ты не медведь. Ты - питух опущеный! Закройся недоумок!
шо за похоронный марш? сюда уже заходить противно - одни стоны и заупокойные. Котяра ты всё время тут мурлычиш в одной тональности минорной а Владек Загорски дело делает и машет тебе своими рваными труселями
 
 
+31 #82 ВольфРам НиХромыч 03.01.2014 21:48
Все еще только начинается. До выборов думаю ничего не произойдет. Будут потихоньку прибавлять пенсию, минимальную зарплату, задабривать помаленьку. Но чтобы на второй срок потянуть - этого мало. Нужно вспомнить о выполнении всех предыдущих предвыборных обещаниях, в т.ч. русский язык.
 
 
+20 #83 Янгел 03.01.2014 21:51
Цитирую Станислав:
Цитирую Янгел:
Цитирую Станислав:
Цитирую Пенсионер-93:
С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....
[quote name="Станислав"][quote name="Пенсионер-93"]С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....

Уважаемый Стасик держи нас пожалуйста в курсе если можно.
А, с чего такое ерничанье? Что так панибратски?
Это не ерничание, а элементорное уважение и просьба.
 
 
+30 #84 ClearSea 03.01.2014 21:51
# ALeX
В своё время, кажется Шухевич, увидев что дело УПА - труба, сказал своим соратникам: " Всё, выходите из леса вступайте в комсомол и в партию."
Большинство политработников встретившихся в моей жизни были выходцы с Западной Украины или корни оттуда. Приспособленчес тво у них в генах.
Но как чувствуют конъюктуру сволочи.
 
 
+40 #85 рябина 03.01.2014 21:53
Шестияйцевая оппозиция как использованные резиновые средства перед кормилицей.. чё та баба расстроена, даже пичинюшки не предлагает оранжевогандонн икам! :lol:
 
 
+35 #86 Kasper 03.01.2014 21:53
И еще одна радость . Штаб "революции" начало затапливать канализацией. Есть повод поработать и Катеринчуку и Порошенко ну и др. Стремящимся на должность мера
 
 
-13 #87 Святогор 03.01.2014 21:54
Цитирую Игорь:
Раньше были братья Марио, теперь братья Владеки :-*
еще раньше это были сыновья лейтенандта Шмидта, возвращающиеся со скандинавии и берлина. В труселях а ля герр ком а ля герр и даже без оных ;-)
 
 
+41 #88 Палыч 03.01.2014 21:58
 
 
+24 #89 Homo sapiens 03.01.2014 22:00
неа, они выплывут
 
 
+32 #90 ClearSea 03.01.2014 22:00
Цитирую Kasper:
Это не в Раде выступать, а вообще плохо бьют профи, следов мало!!!
Какой-то выродок из "Свободы" предположил, что к мордочке Андрюши приложил руку российский спецназ.
Унижает, падла, спецназовцев.
 
 
+27 #91 рябина 03.01.2014 22:01
так это же респект.. это крупица здравого смысла из уст особы, приближённой к телу синего императора! :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 01:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+37 #92 СУ-27 03.01.2014 22:01
Цитирую Kasper:
И еще одна радость . Штаб "революции" начало затапливать канализацией.
Блин, а сегодня отличный вечер. Одному сопли по всему рылу размазали, других гавном заливает. :lol:
 
 
+32 #93 БелоГорец 03.01.2014 22:01
Рихтнули таки по бестолочи ильенко?))) На фоте---ну прям жертва. Оно всегда так---крут и дерзок до первой пи--дюлины.
 
 
+31 #94 ноябрь 03.01.2014 22:02
А вообще всё это очень грустно.Одни поют,другие морды бьют,третьи злорадствуют,а где-то сидят сытые дяди и под коньячок с хорошей сигарой ,не торопясь, обсуждают текущие события.Строят планы очередной мерзости,и думают ,сколько бабосов надо заслать триумвирату для продолжения " половецких плясок" на майдане.
 
 
+34 #95 Homo sapiens 03.01.2014 22:02
Цитирую Янгел:
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?


Вот это СУПЕР !!! Давно ему мусало начесать надо было. Помню как его на место Михалков поставил, сидел как обосраный.
[quote name="ноябрь"]На майдане быстро организовали скорую помощь Ильенко; хода в 300 голов,пение гимна,размахивание флагами.Полный маразм.Чуть-что ,сразу поют.
зате ми гарно спиваемо
 
 
+27 #96 ВольфРам НиХромыч 03.01.2014 22:03
Это Вы любезный чушь сморозили, когда сказали:"В СССР этого не понимали, за что и поплатились." Прекрасно понимали,просто элита парт-номенклату ра предали свой плебс. Эфирное ТВ в Украине вообще нельзя смотреть. 20 с лих. лет русофобской пропаганды. Почти у каждого олигарха свой ТВК. Олигархи воюют против семьи. Что ожидать на экранах? Только избранное в рунете может нести свет.
 
 
+44 #97 рябина 03.01.2014 22:06
Ну по харе Ильенко трудно промахнуться.. и самое главное, тоже практически дитя-дитём этот Ильенко.. такой нежный, хрупкий и жрёт мало! :lol:
 
 
+24 #98 ALeX 03.01.2014 22:10
Цитирую ВольфРам НиХромыч:
Это Вы любезный чушь сморозили, когда сказали:"В СССР этого не понимали, за что и поплатились."
Почему чушь? В 80-х начали появляться мыльные оперы по советскому тв про красивую жизнь там, плюс радио "Свобода" ловилась обычным приемником, СоЛЖЕницын и прочие, которые писали об "ужасах совка".
А партноменклатур а где-то с 70-х уже мечтала стать частью мирового истеблишмента.
Просто несколько факторов наложились друг на друга, в итоге-развал страны и четверть века деградации.
 
 
+27 #99 Янгел 03.01.2014 22:11
Цитирую Хомо сапиенс:
неа, они выплывут
Но зато все в гавне.
 
 
+33 #100 рябина 03.01.2014 22:11
прослеживается явное движение вправо: бабу отметелили с левой, этого хряпнули прямо в шнобель, следующая сакральная жертва будет отхреначена вправо.. а сопли надо вытирать платочком батистовым..хрю -хрю!
 
 
+21 #101 ВольфРам НиХромыч 03.01.2014 22:12
"разруха в головах"
 
 
+27 #102 рябина 03.01.2014 22:12
почему как? тупо обосранный
 
 
+39 #103 Станислав 03.01.2014 22:13
Эксперт : Чтобы понять Путина, надо прочитать Солженицына
Кремль больше не будет говорить с Европой о ценностях

Берлин, Январь 03
Когда 15 лет назад Владимир Путин пришел к власти в России, мир задался вопросом, кто же такой этот мистер Путин. Об этом говорится в опубликованной в газете Die Welt (перевод Инопресса) статье известного немецкого эксперта по России Александра Рара.
Сегодня ответ, пишет Рар, уже существует, но он крайне противоречив: «Для одних Путин не кто иной, как властолюбивый автократ, ногами попирающий права человека и стремящийся к воссозданию Советского Союза. Для других же – дальновидный политик, спасший Россию от развала, принесший стабильность и возвративший страну в первую лигу мировой политики».
Именно Путин, по мнению журнала Forbes, стал самым влиятельным политиком 2013 года. Скорее всего, продолжает Рар, доминировать в международной политике Путин продолжит и в 2014 году. «А предстает Путин в настоящее время в образе духовного лидера «другой Европы», которая выступает за христианско-кон сервативные ценности и противостоит современной ультралиберальн ой Западной Европе, что и находит поддержку в широких слоях российского населения и консервативных кругах на Западе.
Хоть Путин на Западе и считается врагом демократии, для большинства русских, отмечает эксперт, хорошо функционирующее сильное государство и социальная стабильность по-прежнему важнее демократии и правового государства. Так, 75% граждан РФ не доверяют рыночной экономике, подавляющее большинство так и не смирилось с развалом советской империи. Не зря же помилованный экс-олигарх Ходорковский некогда написал, что на самом деле Путин «либеральнее 80% населения России».
«И если Запад действительно желает понять Путина, то ему необходимо ознакомиться с идеями писателя, диссидента и лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына, с которым Путин советовался на протяжении многих лет». А идеалом писателя, напоминает Рар, было преобразование коммунистическо го Советского Союза в сильное русское национальное государство. «И Путин верит, что его историческая миссия как раз и заключается в воссоздании этого государства. И добиться этой цели, по его мнению, можно только с помощью президентской монополии на власть».
Путин, признает Рар, конечно, «не демократ, он постоянно занимается расширением своей власти с помощью своих людей из спецслужб, «приобретая» их лояльность взамен на возможность еще больше обогащаться, но Путин и не враг Евросоюза».
Российский президент всегда предлагал сотрудничество ЕС, будь то вопросы касательно энергетики, совместной ракетной обороны или зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока. Также Путин предлагал помощь США после терактов 11 сентября, начал выстраивать социальную модель по образцу ЕС, пытается вести осторожный диалог со своими критиками.
«Да, Путин продолжает настаивать на проекте Евразийского союза. Глава государства, рассматривающий Украину и Белоруссию в качестве искусственных образований, как некогда западные немцы относились к ГДР, видит в этом проекте возможность войти в историю как собиратель земель русских». «Но Евразийский союз, – подчеркивает Рар, – ни в коем случае не был задуман как противовес ЕС. Однажды Евразийский союз должен интегрироваться с ЕС, разумеется, в том случае, если ЕС сам не растворится в зоне свободной торговли с США».
Путин, уверен Рар, «не хочет и не может угрожать Европе, но вести с ней диалог о ценностях он больше не будет. ЕС должен поставлять в Россию технологии и капитал, но не демократию». Критический диалог Путин воспринимает в качестве попытки заткнуть Россию на арене мировой политики.

Володя красавец! И пусть заткнутся все, кто считает, что он не прав.
 
 
+31 #104 ДедМиша 03.01.2014 22:14
Дожились, сын режиссера не умеет пользоваться кетчупом, но хочет в Эуропу!
Со свиным рылом, да в калашный ряд!
(Смысл этого выражения легко понять. Рынок был главным местом, где покупались товары. И у каждой группы товара был свой ряд. Наиболее, хитрые продавцы пытались со своим товаром влезть не в свой ряд, когда в своём мест не было. Слово "калашный" - означает калачный, то есть тот ряд, где продавались хлебные изделия, калачи и булки. Конечно же, сырому мясу рядом с хлебом не место.)
 
 
+26 #105 Янгел 03.01.2014 22:15
А почему где-то?
Сидят они в самом большом посольстве Европы в городе Киеве. Куда кстати на открытие не были приглашены ни Янек, ни Азаров, а только майданутая троица с сотоварищи.
 
 
+39 #106 Янина 03.01.2014 22:16
Стыдно за свои мысли,но если бы этому бандерлогу еще и язык его поганый отрезали,а то только сопли размазали по толстой роже.
 
 
+21 #107 Станислав 03.01.2014 22:16
Цитирую ClearSea:
Цитирую Kasper:
Это не в Раде выступать, а вообще плохо бьют профи, следов мало!!!
Какой-то выродок из "Свободы" предположил, что к мордочке Андрюши приложил руку российский спецназ.
Унижает, падла, спецназовцев.
Классно сказано! :lol:
 
 
-20 #108 Святогор 03.01.2014 22:16
Владек Загорски, простой польский сантехник из Люблина - просит тепла и понимания. В Украине Владек уже давно. На хфото вверху - вы видите его квартиру и его чайник , который Владек пытался безуспешно продать несколько раз. Ищет койко место и понимание. Ну примерно такое какое здесь на сайте - граждане, не стесняйтесь. Штаны со жмурика, пиджак, раскладушка - сбрасывайтесь чем богаты. Установка унитазов и душа а также и всего остального - по требе.
Его посредник - Святогор.Запись на личку или после поста. Можете передавать варенье , сгущеное молоко и гречку. Фрау и Лейди. Вас ждет увлекательное приключение Polska radość. Обратите внимание на естество Владека. Отремонтированн ый душ - гарантия 2 года.
 
 
+31 #109 AFR.volonter 03.01.2014 22:18
Хорошая новость.Свободо вец ильенко получил трендюлей .а заодно и его адвокату досталось.
 
 
+18 #110 Игорь 03.01.2014 22:20
Показания пострадавших:
 
 
+41 #111 ворошиловскийстрелок 03.01.2014 22:20
Цитирую ноябрь:
А вообще всё это очень грустно.Одни поют,другие морды бьют,третьи злорадствуют,а где-то сидят сытые дяди и под коньячок с хорошей сигарой ,не торопясь, обсуждают текущие события.Строят планы очередной мерзости,и думают ,сколько бабосов надо заслать триумвирату для продолжения " половецких плясок" на майдане.
"...Когда я вместо того,чтобы оперировать каждый вечер,начну в квартире петь хором,у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную,начну,п ростите за выражение,мочит ься мимо унитаза,и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна,в уборной у меня начнётся разруха,следова тельно разруха не в клозетах,а в головах! Значит,когда эти баритоны кричат "Долой разруху! ",я смеюсь! Это означает,что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот ,когда он выбьет из себя все эти галюцинации и займётся чисткой сараев -прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой." Михаил Булгаков "Собачье сердце"
 
 
+22 #112 Станислав 03.01.2014 22:20
Цитирую Святогор:
Цитирую Станислав:
Нет! Ты не медведь. Ты - питух опущеный! Закройся недоумок!
шо за похоронный марш? сюда уже заходить противно - одни стоны и заупокойные. Котяра ты всё время тут мурлычиш в одной тональности минорной а Владек Загорски дело делает и машет тебе своими рваными труселями
Потеряйся придурок.
 
 
+19 #113 Янгел 03.01.2014 22:21
Цитирую Станислав:
Эксперт: Чтобы понять Путина, надо прочитать Солженицына
Кремль больше не будет говорить с Европой о ценностях

Берлин, Январь 03
Когда 15 лет назад Владимир Путин пришел к власти в России, мир задался вопросом, кто же такой этот мистер Путин. Об этом говорится в опубликованной в газете Die Welt (перевод Инопресса) статье известного немецкого эксперта по России Александра Рара.
Сегодня ответ, пишет Рар, уже существует, но он крайне противоречив: «Для одних Путин не кто иной, как властолюбивый автократ, ногами попирающий права человека и стремящийся к воссозданию Советского Союза. Для других же – дальновидный политик, спасший Россию от развала, принесший стабильность и возвративший страну в первую лигу мировой политики».
Именно Путин, по мнению журнала Forbes, стал самым влиятельным политиком 2013 года. Скорее всего, продолжает Рар, доминировать в международной политике Путин продолжит и в 2014 году. «А предстает Путин в настоящее время в образе духовного лидера «другой Европы», которая выступает за христианско-консервативные ценности и противостоит современной ультралиберальной Западной Европе, что и находит поддержку в широких слоях российского населения и консервативных кругах на Западе.
Хоть Путин на Западе и считается врагом демократии, для большинства русских, отмечает эксперт, хорошо функционирующее сильное государство и социальная стабильность по-прежнему важнее демократии и правового государства. Так, 75% граждан РФ не доверяют рыночной экономике, подавляющее большинство так и не смирилось с развалом советской империи. Не зря же помилованный экс-олигарх Ходорковский некогда написал, что на самом деле Путин «либеральнее 80% населения России».
«И если Запад действительно желает понять Путина, то ему необходимо ознакомиться с идеями писателя, диссидента и лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына, с которым Путин советовался на протяжении многих лет». А идеалом писателя, напоминает Рар, было преобразование коммунистического Советского Союза в сильное русское национальное государство. «И Путин верит, что его историческая миссия как раз и заключается в воссоздании этого государства. И добиться этой цели, по его мнению, можно только с помощью президентской монополии на власть».
Путин, признает Рар, конечно, «не демократ, он постоянно занимается расширением своей власти с помощью своих людей из спецслужб, «приобретая» их лояльность взамен на возможность еще больше обогащаться, но Путин и не враг Евросоюза».
Российский президент всегда предлагал сотрудничество ЕС, будь то вопросы касательно энергетики, совместной ракетной обороны или зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока. Также Путин предлагал помощь США после терактов 11 сентября, начал выстраивать социальную модель по образцу ЕС, пытается вести осторожный диалог со своими критиками.
«Да, Путин продолжает настаивать на проекте Евразийского союза. Глава государства, рассматривающий Украину и Белоруссию в качестве искусственных образований, как некогда западные немцы относились к ГДР, видит в этом проекте возможность войти в историю как собиратель земель русских». «Но Евразийский союз, – подчеркивает Рар, – ни в коем случае не был задуман как противовес ЕС. Однажды Евразийский союз должен интегрироваться с ЕС, разумеется, в том случае, если ЕС сам не растворится в зоне свободной торговли с США».
Путин, уверен Рар, «не хочет и не может угрожать Европе, но вести с ней диалог о ценностях он больше не будет. ЕС должен поставлять в Россию технологии и капитал, но не демократию». Критический диалог Путин воспринимает в качестве попытки заткнуть Россию на арене мировой политики.

Володя красавец! И пусть заткнутся все, кто считает, что он не прав.
100 % за и вот еще для большего понимания кто такой Путин

http://politikus.ru/video/10506-neizvestnyy-putin.-dokumentalnyy-film-5-seriy.html#
 
 
+25 #114 Станислав 03.01.2014 22:22
Тогда прошу прощения! Не понял... интернет ,блин, интонаций не слышно! :-)
 
 
+38 #115 Игорь 03.01.2014 22:25
 
 
+23 #116 рябина 03.01.2014 22:26
Неужели началось?
 
 
+26 #117 Oxygen 03.01.2014 22:39
Опять удар был нанесён левой рукой....Били метко...Видимые телесные повреждения средней степени тяжести------на до срочно в реанимацию.....
 
 
+37 #118 рябина 03.01.2014 22:41
Тащатся поцоны, что их отх*уярили.. теперь можно и жопу дать порвать на америкосный флаг. Будут настоящие херои! И по авансовому отчету спизженных амероденег можно побитой мордой лица отчитаться. Предлагаю на место разбитого Ленина возле Бессарабки поставить мунумент -собирательный образ отпизженной разбитой аппазицыы и облить этот собирательный образ шыкаладом из шыкаладного магазина шыкаладного Пети...и пусть воздыхатели лижут мунумент... :lol:
 
 
+36 #119 Янгел 03.01.2014 22:45
Цитирую Игорь:
Смотрю на эти рожи и думаю - Мама дорогая и это ублюдки которые должны писать законы для 45 млн. населения Украины, по которым страна должна жить?

Ужас дикий!!! Какая Европа, даже на задворках Азии для них места нет. Только в Арктику белым медведям яйца чесать.
 
 
+23 #120 ClearSea 03.01.2014 22:45
Цитирую Oxigen:
Опять удар был нанесён левой рукой....Били метко...Видимые телесные повреждения средней степени тяжести------надо срочно в реанимацию.....
Пристрелить, что б не мучился.
 
 
+23 #121 Янгел 03.01.2014 22:47
Цитирую ClearSea:
Цитирую Oxigen:
Опять удар был нанесён левой рукой....Били метко...Видимые телесные повреждения средней степени тяжести------надо срочно в реанимацию.....
Пристрелить, что б не мучился.

Нееет с начало заставить за собой все дерьмо убрать.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 01:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+17 #122 ALeX 03.01.2014 22:50
Еврейская правда утверждает, что их били вдесятером.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/3/7009000/
 
 
+23 #123 Юрий 03.01.2014 22:54
Цитирую Пенсионер-93:
С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Канеш, канешь. Куда уж спонтанней. Задай себе вопрос, как это у студентов мгновенно нашлась столько флажков? Спонтанно?
 
 
+18 #124 Accept 03.01.2014 22:58
Цитирую рябина:
прослеживается явное движение вправо: бабу отметелили с левой, этого хряпнули прямо в шнобель, следующая сакральная жертва будет отхреначена вправо.. а сопли надо вытирать платочком батистовым..хрю-хрю!
Следующая сакральная жертва сидит тихо в больничной палате
 
 
+33 #125 ClearSea 03.01.2014 22:58
Сегодня, 20:07 Работа брюссельского аэропорта парализована
В главный аэропорт Бельгии ударила молния
Все вылеты и посадки временно отменены

От клятi москалi, що хочуть, то и роблять. :lol:
 
 
+14 #126 Oxygen 03.01.2014 23:02
Цитирую ALeX:
Еврейская правда утверждает, что их били вдесятером.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/3/7009000/
Сколько, сколько?????
 
 
+25 #127 Oxygen 03.01.2014 23:04
- Ты чего весь в синяках? - Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! - Да выкинь ты его! - На, сам выкинь!
-----Вот, как было))))))
 
 
+36 #128 ворошиловскийстрелок 03.01.2014 23:05
Знать бы кому сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за разбитые мордопыччя. Смотрю на расквашенные физиономиии ильенков и черноволов и хочется кровожадно воскликнуть МАЛО!
 
 
+27 #129 Станислав 03.01.2014 23:05
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?
Судя по фото он в Печерском райотделе. Хотя сейчас все отделы на одно лицо.
Жалко, что нельзя добавить. Он бы у меня гимн РФ исполнял бы с Рязанским говором.
Х.З. Где таких сладеньких ,пирожков, выращивают?
 
 
+20 #130 Янгел 03.01.2014 23:05
Цитирую Святогор:
Цитирую Станислав:
Нет! Ты не медведь. Ты - питух опущеный! Закройся недоумок!
шо за похоронный марш? сюда уже заходить противно - одни стоны и заупокойные. Котяра ты всё время тут мурлычиш в одной тональности минорной а Владек Загорски дело делает и машет тебе своими рваными труселями
Ты бы взял своего Владека Зажопски да и валил отсюда в гости к Портникову.
 
 
+26 #131 БелоГор 03.01.2014 23:08
желание одних и возможности других вошли в противоречие.

низы требуют, а верхи не могут. революционная ситуация-2 однако. :lol:
 
 
+35 #132 ClearSea 03.01.2014 23:10
Цитирую Oxigen:
Цитирую ALeX:
Еврейская правда утверждает, что их били вдесятером.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/3/7009000/
Сколько, сколько?????
Десять спецназовцев ГРУ ВС РФ. Представьте себе. Если бы не проходившая рядом тётя Мотя с Бессарабки, конец бы хероям пришел. А так обошлось. Спецназ злякався и хутко зник.
 
 
+19 #133 Янгел 03.01.2014 23:11
Цитирую Святогор:
Цитирую Янгел:
у многих из них мошна связана с Россией.
не мошна а мотня
У голодной куме один ..........Й на уме.
 
 
+19 #134 БелоГор 03.01.2014 23:12
Цитирую Юрий:
... Канеш, канешь. Куда уж спонтанней. Задай себе вопрос, как это у студентов мгновенно нашлась столько флажков? Спонтанно?
это иконы их старших братьев с прежнего майдана 1664 года.
берегли. верили. надеялись. и дождались.
 
 
+18 #135 смурной 03.01.2014 23:14
Как бы власть не впала в состояние спячки.Шанс для страны огромный,не профукать бы.
 
 
+31 #136 Янгел 03.01.2014 23:22
"Заметим, что время начала и окончания допроса было известно только следователю. Поэтому есть достаточные основания считать, что именно милиция сообщила бандитам, когда свободовцы будут исходить из райотдела", - заявили в Свободе.

"ВО" Свобода" трактует это нападение как осуществленное в особо циничной форме покушение на жизнь государственног о деятеля. Это заранее спланированная акция, когда бандиты и милиция действуют как одна коалиция", - говорится в заявлении.

"Ильенко и Кизина били около десяти неизвестных. От вероятной смерти их спасли случайные прохожие. Сейчас ребят забрала скорая", - рассказал Александр Аронец в своем

Ну посмотри какие суки - теперь уже следователь виноват.
 
 
+18 #137 Станислав 03.01.2014 23:25
Цитирую ClearSea:
Цитирую Oxigen:
Цитирую ALeX:
Еврейская правда утверждает, что их били вдесятером.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/3/7009000/
Сколько, сколько?????
Десять спецназовцев ГРУ ВС РФ. Представьте себе. Если бы не проходившая рядом тётя Мотя с Бессарабки, конец бы хероям пришел. А так обошлось. Спецназ злякався и хутко зник.
Супер! Поржал от души!
 
 
+22 #138 Accept 03.01.2014 23:25
Даже удивительно.Евр опейская общественность заявила,что после подписания нового газового соглашения Тимошенко можно отпустить,и сама заяву накатала.Так нет никто штурмом не берет Харьковскую больницу где находятся всего 2 охраника
 
 
+18 #139 Станислав 03.01.2014 23:25
Цитирую ClearSea:
Сегодня, 20:07 Работа брюссельского аэропорта парализована
В главный аэропорт Бельгии ударила молния
Все вылеты и посадки временно отменены

От клятi москалi, що хочуть, то и роблять. :lol:
:lol: :lol: :lol:
 
 
+26 #140 Fantomas 03.01.2014 23:26
Цитирую Палыч:
Ув # ноябрьВ новостях показали разбитые хари Ильенко и его адвоката.Бальзам на душу.
Шо, опять?!! как только на майдане людей меньшает ,то студентов,то женщину-журналиста, то адвоката,то депутата побъют.. изверги.. прям слов нет ..
Кличко говорил, что с боксом завязал... А выходит потихоньку тренируется. :-)
 
 
+22 #141 Станислав 03.01.2014 23:27
Цитирую смурной:
Как бы власть не впала в состояние спячки.Шанс для страны огромный,не профукать бы.
После начала получения русских денег - СПЯЧКА ОТМЕНЯЕТСЯ!
 
 
+21 #142 Iskra 03.01.2014 23:27
Олесь, Вашм бы слова да Богу в уши. Будем надеяться на лучшее. Возможности подписания соглашения с ЕС все еще боюсь.
 
 
+24 #143 ALeX 03.01.2014 23:28
Цитирую ворошиловскийстрелок:
Знать бы кому сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за разбитые мордопыччя.
Они могли с адвокатом друг-друга мутузить. Потом решили, чего добру пропадать? И пошли писать заявы в "злочынный" райотдел.
 
 
+24 #144 СУ-27 03.01.2014 23:35
Цитирую Станислав:
После начала получения русских денег - СПЯЧКА ОТМЕНЯЕТСЯ!
100% за прогулы ВВП будет бить больно
 
 
+21 #145 Товарищ 03.01.2014 23:36
Вот интересный документальный фильм про америкосов "Империя добра" называется http://rutube.ru/video/73a9191a0bcef231186b60abefd5d8d7/ Вот бы его РАХЛОИДАМ на майдане, на большом экране показать, увидели бы откуда ноги ростут.
 
 
+18 #146 Fantomas 03.01.2014 23:37
Цитирую ноябрь:
На майдане быстро организовали скорую помощь Ильенко; хода в 300 голов,пение гимна,размахивание флагами.Полный маразм.Чуть-что ,сразу поют.
Майдановские шаманы раны заговаривают.
 
 
+24 #147 bob123456 03.01.2014 23:38
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?
Ещё одно доказательство того, что депутатская корочка не всесильна - стретят в подворотне и ввалят по полной. А то может ещё и изнасилуют в попу его же удостоверением МАЛОВАТО ЭТОМУ ГОВНЮКУ ВВАЛИЛИ :-* :-* :-*
 
 
+17 #148 bob123456 03.01.2014 23:39
Цитирую рябина:
прослеживается явное движение вправо: бабу отметелили с левой, этого хряпнули прямо в шнобель, следующая сакральная жертва будет отхреначена вправо.. а сопли надо вытирать платочком батистовым..хрю-хрю!
+10000000
 
 
+17 #149 bob123456 03.01.2014 23:40
Цитирую рябина:
почему как? тупо обосранный
+100000
 
 
+28 #150 Fantomas 03.01.2014 23:40
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?
Присмотритесь! Он конкретно с удовольствием позирует. Любой человек давно бы утерся. А эти блин все болячки напоказ. ТО сопли кровавые, то голодомор. На жалость бьют. Мужик свиноподобный.
 
 
+15 #151 bob123456 03.01.2014 23:41
Цитирую Станислав:
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?
Судя по фото он в Печерском райотделе. Хотя сейчас все отделы на одно лицо.
Жалко, что нельзя добавить. Он бы у меня гимн РФ исполнял бы с Рязанским говором.
Х.З. Где таких сладеньких ,пирожков, выращивают?
А лучше как в вестернах под пульками чтобы танцевал гопака :D :lol: :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 01:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+22 #152 Fantomas 03.01.2014 23:42
Цитирую Kasper:
И еще одна радость . Штаб "революции" начало затапливать канализацией. Есть повод поработать и Катеринчуку и Порошенко ну и др. Стремящимся на должность мера
Дык у них в схронах таких туалетов не было, а пользоваться не научили, да и кормили, получается, неплохо.
 
 
+15 #153 bob123456 03.01.2014 23:43
Цитирую рябина:
Тащатся поцоны, что их отх*уярили.. теперь можно и жопу дать порвать на америкосный флаг. Будут настоящие херои! И по авансовому отчету спизженных амероденег можно побитой мордой лица отчитаться. Предлагаю на место разбитого Ленина возле Бессарабки поставить мунумент -собирательный образ отпизженной разбитой аппазицыы и облить этот собирательный образ шыкаладом из шыкаладного магазина шыкаладного Пети...и пусть воздыхатели лижут мунумент... :lol:
+1000000000
 
 
-23 #154 сэм 03.01.2014 23:43
Цитирую Станислав:
Цитирую Янгел:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Игорь:
Олеся бы слова да Богу в уши! А то ведь у нас как зачастую получается, самые благие начинания, так и остаются начинаниями. Но я согласен с ним, что у Януковича другого выхода нет, как вытаскивать страну с помощью России из дерьма, в которое сам с коллегами по партии и правительству загнал ее, если хочет усидеть в кресле. Посмотрим, 2015, а с ним и выборы не за горами, глядишь подсуетится.
Если у Януковича и его компании сохранился здравый рассудок и инстинкт самосохранения, то несомненно стоит ждать подвижек к лучшему.

По поводу рассудка и самосохренения я сомневаюсь, а вот по поводу жеткого контроля со стороны Путина почему то уверен. Не может он просто так дать огромные деньги даже на тех условиях которые были озвучены.
100% согласен. Володенька не из тех которые верят на слово и не проверяют.
 
 
+16 #155 bob123456 03.01.2014 23:44
Цитирую Янгел:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Oxigen:
Опять удар был нанесён левой рукой....Били метко...Видимые телесные повреждения средней степени тяжести------надо срочно в реанимацию.....
Пристрелить, что б не мучился.

Нееет с начало заставить за собой все дерьмо убрать.
Лучше заставить съесть это дерьмо :lol: :lol: :lol:
 
 
+31 #156 Fantomas 03.01.2014 23:52
Цитирую ALeX:
Еврейская правда утверждает, что их били вдесятером.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/3/7009000/
Сообщается, что у Ильенко подозревают перелом челюсти и сотрясение мозга , а у Кизина - рассеченные лица. (УП)
По-моему мозга там не было.

"ВО" Свобода" трактует это нападение как осуществленное в особо циничной форме покушение на жизнь государственног о деятеля. (УП)
Достойная рожа у государственног о деятеля! Какое государство, такие и деятели!
Ильенко и Кизина били около десяти неизвестных. От вероятной смерти их спасли случайные прохожие. (УП)
Ага, прохожие расталкивали друг друга, желая каждый нанести удар.
 
 
+23 #157 БелоГор 03.01.2014 23:54
Цитирую сэм:
"сухим языком... http://s2.ipicture.ru/uploads/20140104/6I4y4r1g.jpg"
цена земли.
стоимость работ, включая сложность рельефа местности.
рабочие места.
откаты.
ну и что?
в европе или сша коррупция меньше?

-...
экономист, политолог, конспиролог... = персональный критик Бузины.
 
 
+29 #158 ALeX 03.01.2014 23:55
Цитирую Товарищ:
экране показать, увидели бы откуда ноги ростут.
Не дойдет. Им бы лишь "Панду Геть!". А дальше будь, что будет. Первая в мире демонстрация за то чтоб сдать страну в рабство. Майдан это клондайк для психиатров.
 
 
+17 #159 БелоГор 03.01.2014 23:59
да,... топтыгай явно заблудился в своих европриоритетах .
 
 
+16 #160 БелоГор 04.01.2014 00:02
это они попытались вступить в партнёрские отношения с ботинком неустановленной внешности.

гыг...
может они приняли прохожего за ввп и ринулись наперегонки лизнуть ботинок?
 
 
-15 #161 Petro 04.01.2014 00:02
И не только в "демократию"..А вообще Олесю не надо в политику идти. Историк и писатель он может и неплохой, но вот экономист из него, как и чего-то пуля. Как может быть "подъем" после залезания в очередной долга?! И потом, т.н. "элита", которая страну довела до дефолта, она что, вдруг вот так вот сразу изменится и станет работать на благо страны? Она ведь у руля осталась. Ну как дети, честное слово.. Вот неплохая статья по-поводу Украины - http://hvylya.org/analytics/economics/kak-ssha-rossiya-evropa-i-kitay-razdelyivayut-tushu-ukrainyi.html
 
 
+22 #162 БелоГор 04.01.2014 00:05
да нет, то реклама кетчупа.
они же за все свои интервью гроши рубят.
 
 
+14 #163 Игорь 04.01.2014 00:09
Друзья, кому понравилось фото скачивайте себе, потому как я его на время разместил на сайте, который делаю, буду удалять с утра. надо бы еще в соц сети закинуть. Я люблю иногда так поиздеваться над нашими народными любимцами, так что у кого есть идеи, делитесь, я с фотошопом дружу.
 
 
+16 #164 БелоГор 04.01.2014 00:10
Цитирую СУ-27:
Цитирую Станислав:
После начала получения русских денег - СПЯЧКА ОТМЕНЯЕТСЯ!
100% за прогулы ВВП будет бить больно
а этих типа, сладкую парочку, для рекламы пряников-пи*дюл ей от ввп выставили?
 
 
+21 #165 Не пустим майданутых в Харьков 04.01.2014 00:10
Чё-то я не пойму. У Рагулей ведь Рэволюция, а они косяками бегают к следователям(зі злочінної влади) на допросы. Сказано ведь было ясно, за периметр Майдана выходить только фак.маршами. В противном случае отп-здон сразу на месте!
 
 
+20 #166 Красвоенлёт. 04.01.2014 00:17
Цитирую Станислав:
Цитирую Святогор:
Цитирую Станислав:
Нет! Ты не медведь. Ты - питух опущеный! Закройся недоумок!
шо за похоронный марш? сюда уже заходить противно - одни стоны и заупокойные. Котяра ты всё время тут мурлычиш в одной тональности минорной а Владек Загорски дело делает и машет тебе своими рваными труселями
Потеряйся придурок.
Стас, не нервничайте. Это у Михи просветление в перерыве между канабисом и водкой. :-)
 
 
+26 #167 Красвоенлёт. 04.01.2014 00:21
Цитирую рябина:
Ну по харе Ильенко трудно промахнуться.. и самое главное, тоже практически дитя-дитём этот Ильенко.. такой нежный, хрупкий и жрёт мало! :lol:
Неее. С такой челюстью мало жрать не получается. :-)
 
 
+33 #168 ClearSea 04.01.2014 00:23
#сэм
Сухим языком цифр:
Государственный внешний долг РФ - $ 35.800 млрд
Государственный внешний долг США- $ 17.4 трлн
 
 
+23 #169 Красвоенлёт. 04.01.2014 00:30
Цитирую ноябрь:
На майдане быстро организовали скорую помощь Ильенко; хода в 300 голов,пение гимна,размахивание флагами.Полный маразм.Чуть-что ,сразу поют.
Вот-вот. Хода, заунывное пение, хоругви... Новую религию придумывают. что ли? Сонм мучеников и мучениц уже есть. Бохиня как бы есть. А хто же будет богом. кого назначат? Бандеру в мессии? Ох, от лукавого это всё...
 
 
+19 #170 Станислав 04.01.2014 00:33
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Станислав:
Цитирую Святогор:
Цитирую Станислав:
Нет! Ты не медведь. Ты - питух опущеный! Закройся недоумок!
шо за похоронный марш? сюда уже заходить противно - одни стоны и заупокойные. Котяра ты всё время тут мурлычиш в одной тональности минорной а Владек Загорски дело делает и машет тебе своими рваными труселями
Потеряйся придурок.
Стас, не нервничайте. Это у Михи просветление в перерыве между канабисом и водкой. :-)
Как вижу этого придурка, так сразу вспоминаю фильм Ширли-Мырли. Там Козюльский (Джигарханян) говорит о медведе , который постоянно ему мешал: - Это не медведь! Это козел какой то!
 
 
+19 #171 Красвоенлёт. 04.01.2014 00:33
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Янгел:
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?


Вот это СУПЕР !!! Давно ему мусало начесать надо было. Помню как его на место Михалков поставил, сидел как обосраный.
[quote name="ноябрь"]На майдане быстро организовали скорую помощь Ильенко; хода в 300 голов,пение гимна,размахивание флагами.Полный маразм.Чуть-что ,сразу поют.
зате ми гарно спиваемо
http://polemika.com.ua/article-134977.html вот ссылочка о разбиых вспухших губах и разбитии морды лица. Очинтересно! Гримеры знатные работают. С ильенко тоже может быть как вариант.
 
 
+20 #172 ClearSea 04.01.2014 00:36
#Игорь
Цитирую влад:
Евро Дранг нах остен аллес капут.. Рубль Дранг нах вестен до Paris бистро...Форвард сорри,бо такая се ля ви...Янки дудль, к вам идет Рашен Капец... Вумен Фридом, сидаум, без плизов .... Твой грин папир становится неликвидным...[/qu[quote name="влад"]Евро Дранг нах остен аллес капут.. Рубль Дранг нах вестен до Paris бистро...Форвард сорри,бо такая се ля ви...Янки дудль, к вам идет Рашен Капец... Вумен Фридом, сидаум, без плизов .... Твой грин папир становится неликвидным...
Всё к тому и идёт, что грин папир в этом году может накрыться... медным тазом. Вот они и суетятся. Войнушка нужна, желательно подальше от их берегов, что бы и старушке Европе пи...лей обломилось за компанию. А то ишь ты, конкурировать надумали с оплотом демократии.
 
 
+15 #173 Oxygen 04.01.2014 00:41
Цитирую Fantomas:
Цитирую ALeX:
Еврейская правда утверждает, что их били вдесятером.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/3/7009000/
Сообщается, что у Ильенко подозревают перелом челюсти и сотрясение мозга , а у Кизина - рассеченные лица. (УП)
По-моему мозга там не было.

"ВО" Свобода" трактует это нападение как осуществленное в особо циничной форме покушение на жизнь государственного деятеля. (УП)
Достойная рожа у государственного деятеля! Какое государство, такие и деятели!
Ильенко и Кизина били около десяти неизвестных. От вероятной смерти их спасли случайные прохожие. (УП)
Ага, прохожие расталкивали друг друга, желая каждый нанести удар.
[quote name="Fantomas"][quote name="ALeX"]Еврейская правда утверждает, что их били вдесятером.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/3/7009000/
Сообщается, что у Ильенко подозревают перелом челюсти и сотрясение мозга , а у Кизина - рассеченные лица. (УП)
По-моему мозга там не было.[


Да там и перелома нету. С переломом челюсти так по телефону не трещщат))) Разговаривал быстро и с артикуляцией))) Ну так не бывает.....
 
 
+26 #174 БелоГор 04.01.2014 00:45
плюс внутренний долг сша....
банкроты-с.
 
 
-25 #175 сэм 04.01.2014 00:48
Цитирую Царь Борей:
Цитирую сэм:
"сухим языком... http://s2.ipicture.ru/uploads/20140104/6I4y4r1g.jpg"
цена земли.
стоимость работ, включая сложность рельефа местности.
рабочие места.
откаты.
ну и что?
в европе или сша коррупция меньше?

-...
экономист, политолог, конспиролог... = персональный критик Бузины.

Я-царь,я-раб,
Я-червь,я-Бог!
 
 
+19 #176 БелоГор 04.01.2014 00:48
-...Это не медведь! Это козел какой то!
+1000 в яблОчко :lol:
 
 
+12 #177 БелоГор 04.01.2014 00:58
Цитирую Oxigen:
Цитирую ALeX:
Еврейская правда утверждает, что их били вдесятером.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/3/7009000/
Сколько, сколько?????
белоснежка и семь гномов. остальные - плод мечтаний о лучшей доли в евросадомии.
 
 
+22 #178 Товарищ 04.01.2014 01:08
Цитирую ALeX:
Цитирую Товарищ:
экране показать, увидели бы откуда ноги ростут.
Не дойдет. Им бы лишь "Панду Геть!". А дальше будь, что будет. Первая в мире демонстрация за то чтоб сдать страну в рабство. Майдан это клондайк для психиатров.
В конце фильма очень чётко и правильно сказано, что простые люди даже не подозревают, что делают. А рассказать о всей правде не кому - СМИ все куплены, да и лидера толкового нет, такого как например Бацька в Белоруссии.
 
 
+11 #179 ClearSea 04.01.2014 01:10
Чудесный обзор революцьённой ситуации на Украине от Нюра Н. Берг,
Отжыг недели. Так победим! С наступающим!
Источник: http://polemika.com.ua/news-134763.html
Рекомендую для снятия напряженности.
 
 
+51 #180 Леонид 04.01.2014 01:19
Цитирую Станислав:
Цитирую Хомо сапиенс:
http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
Для тех, кто сомневается в том, что Майдан спонсировали американцы. Вот отчёт Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов
Вот бы Кролика за лапки потрясти.Сколько бы с него вывалилось.....
эти лапкиуже давно всё возможное зарыли в закордонных банках, но не в стеклянных
 
 
+21 #181 БелоГор 04.01.2014 01:26
Цитирую сэм:
...
Я-царь,я-раб,
Я-червь,я-Бог!
... поэт, художник....
я ведь там, в многоточии, оставил множество других Ваших непризнанных талантов.
"спой цветик, не стыдись"(с)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 01:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+16 #182 ALeX 04.01.2014 01:36
Цитата:
Нуланд заявила, что США будут продолжать "продвигать Украину к будущему, которое она заслуживает"
http://ukrpravda.ua/news/viktoriya-nuland-ssha-vlozhili-v-ukrainskuyu-demokratiyu-5-mlrd-dollarov
Осиновый кол ей в задницу.
 
 
-17 #183 Святогор 04.01.2014 01:40
Владек Загорски просил только что передать что он очень лубит салат под шубой :-) Объявляется конкурс на лучший тормозок. Принимается пластмассовая тара. Связываться со святогором . Кто хочет душ принять с бидэ - Загорски Владек не покинет вас в бедэ!
 
 
+17 #184 Kasper 04.01.2014 01:42
Цитирую Станислав:
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?
Судя по фото он в Печерском райотделе. Хотя сейчас все отделы на одно лицо.
Жалко, что нельзя добавить. Он бы у меня гимн РФ исполнял бы с Рязанским говором.
Х.З. Где таких сладеньких ,пирожков, выращивают?
Ты что??? Портников его для себя лелеет , холит и бережет
 
 
-20 #185 Святогор 04.01.2014 01:54
Цитирую ClearSea:
Чудесный обзор революцьённой ситуации на Украине от Нюра Н. Берг,
Отжыг недели. Так победим! С наступающим!
Источник: http://polemika.com.ua/news-134763.html
Рекомендую для снятия напряженности.
для снятия того что напрягает вас- Загорски Владек.Полска.У нитаз.
Последния предложения!! Обвальные скидки! Салат под шубой - и он ваш. Запомни - Владек. Полска. Унитаз.
 
 
-17 #186 Святогор 04.01.2014 02:06
Если у кого есть штаны со жмурика или костюм - давайте. Владек наг совсем. Застигнутый и нагой. Квартиру он пропил вместе с чайником. А в Польшу тоже возвращаться не может - денег нет на билет. Расчитывает на помощь своих украинских друзей. Готовьте тормозки, деньги, бутерброды и одежду для Владека. У него даже нет трусов сейчас (на нём). Я сбегал в Сильпо, купил ему поесть и завернул его в простынь. Что делать дальше - не знаю. Передает всем привет, сказал что уже понял кто его будущая жена здесь - на
сайте ;-)
 
 
+16 #187 ALeX 04.01.2014 02:26
У них в Галиции конкретный йододефицит и мания величия. Пьемонт, мисия дэржавотворення , и прочий бред. Вот как бы тактично намекнуть нашим рагулям, что они местячковые дурачки с непомерно раздутым самомнением. И их призвание и историческая миссия не дэржавотворення , а мытье хозяйских унитазов.
http://ipress.ua/mainmedia/u_pragnenni_nadyhnuty_inshyh_galychyna_vydyhlasya_nam_nemaie_shcho_robyty_v_ukraini_36649.html
 
 
+47 #188 全快 04.01.2014 02:31
Вызов БАНДЕРЛОГАМ!!!

Народно-Освобод ительное Движение.

www.youtube.com/watch?v=2dVm0Aa9oYw

Первая объединительная конференция национально-осв ободительного движения Украины

Первая конференция национально-осв ободительного движения Украины состоится 8 января в Киеве!
Для участия в конференции необходимо отправить свои ФИО на Андрею Теплицкому. В ответном письме вы получите время и место проведения мероприятия.
 
 
+12 #189 ALeX 04.01.2014 02:44
http://kp.ua/daily/110713/403272/
Пшеки еще летом митинговали
 
 
-15 #190 Святогор 04.01.2014 03:01
я лично предлагаю женить Владека! Жених он завидный. Размер ботинков 42. рост 188. Самовывоз! Он отдается в любые руки. Главное чтобы они были заботливыми. Даже если они будут волосатыми и мускулистыми. Но кормить его надо три раза в день и чтоб б было горячее (кричит он с ванны). Я лично ставлю ящик шампанського на это дело. Пока он у меня поживет - в прихожей. Я ему там раскладушку сочинил, одеяло старое ему кинул. Совсем плох он. А невесту мы ему подберем.
Запись желающих обоего пола - под постом. Чем можна расположить Владека: салатом под шубой, укр кулинарией, варениками. Граждане не стесняйтесь, проявляйте инициативу - во первых, у Владека рабочее оборудование в хорошем состоянии, во вторых - жрет немного, правда срет много но то такое. Унитаз разбирает и собирает за считанные минуты. Ну что еще надо для счастья?
 
 
+22 #191 Янгел 04.01.2014 10:29
Цитирую сэм:
Цитирую Станислав:
Цитирую Янгел:
Цитирую ClearSea:
[quote name="Игорь"]Олеся бы слова да Богу в уши! А то ведь у нас как зачастую получается, самые благие начинания, так и остаются начинаниями. Но я согласен с ним, что у Януковича другого выхода нет, как вытаскивать страну с помощью России из дерьма, в которое сам с коллегами по партии и правительству загнал ее, если хочет усидеть в кресле. Посмотрим, 2015, а с ним и выборы не за горами, глядишь подсуетится.
Если у Януковича и его компании сохранился здравый рассудок и инстинкт самосохранения, то несомненно стоит ждать подвижек к лучшему.

По поводу рассудка и самосохренения я сомневаюсь, а вот по поводу жеткого контроля со стороны Путина почему то уверен. Не может он просто так дать огромные деньги даже на тех условиях которые были озвучены.
100% согласен. Володенька не из тех которые верят на слово и не проверяют.
[/quot


Ты еще член с пальцем сравни. Да объясни почему это америкосы на российской станции в космосе живут. Свою построить ума не хватает?
 
 
+24 #192 Игорь 04.01.2014 11:45
100% Украинское ТВ и радио нельзя смотреть без слез. Все с таким восторгом воспевают прелести евроинтеграции, а об их проблемах или молчат, или вскользь. О том что ждет Украину в благодатной тоже не говорят, одни обещания, мол будем жить как при коммунизме! Разом исчезнет коррупция, чиновничий произвол, продажность политиков и СМИ, и вообще наступит золотой век Украины. А бред наших СМИ, я уже давно не смотрю, все равно по фирташевским и порошенковским каналам покажут то за что заплачено.
 
 
+10 #193 Игорь 04.01.2014 11:52
Может быть, но слышал когда- то от коллеги- сослуживца.
 
 
+17 #194 Fantomas 04.01.2014 12:00
Цитирую сэм:
Цитирую Станислав:
Цитирую Янгел:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Игорь:
Олеся бы слова да Богу в уши! А то ведь у нас как зачастую получается, самые благие начинания, так и остаются начинаниями. Но я согласен с ним, что у Януковича другого выхода нет, как вытаскивать страну с помощью России из дерьма, в которое сам с коллегами по партии и правительству загнал ее, если хочет усидеть в кресле. Посмотрим, 2015, а с ним и выборы не за горами, глядишь подсуетится.
Если у Януковича и его компании сохранился здравый рассудок и инстинкт самосохранения, то несомненно стоит ждать подвижек к лучшему.

По поводу рассудка и самосохренения я сомневаюсь, а вот по поводу жеткого контроля со стороны Путина почему то уверен. Не может он просто так дать огромные деньги даже на тех условиях которые были озвучены.
100% согласен. Володенька не из тех которые верят на слово и не проверяют.
Надо быть полным дебилом, чтобы это сравнивать. Сравнить стоимость дороги со стоимостью одного полета транспортного средства! Получается что трасса Одесса-Киев должна стоить дешевле самолета, который пролетит это расстояние.
(стоимость 219 км. дороги в 2004 году составило 800 млн.долл., а стоимость Боинга 747-400 до 300 млн. долл.)
Хреновый ты тролль, сэм!
 
 
+8 #195 Fantomas 04.01.2014 12:17
Рекомендую для прочтения, очень логичная информация:
http://hvylya.org/analytics/economics/kak-ssha-rossiya-evropa-i-kitay-razdelyivayut-tushu-ukrainyi.html?fb_action_ids=10201813401190312&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[574773629269784]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
 
 
+29 #196 ⓃⒺⓂⓄ 04.01.2014 12:51
Пока мы окончательно не "дерьмократизир овались" в Эврогейских просторах,не всТУПИЛИ в ЕС,можно вспомнить что всё-же ,мы - Евразия.....
И добавить немного азиатчины,в отношения с "жоппозицией".....
newseek.org/articles/1226334

Перед самой казнью Чан Сон Тхэка по обвинению в попытке захвата верховной власти в Северной Корее политика раздели догола, сообщает китайская прогосударствен ная газета Wen Wei Po. Затем, по версии издания, дядя Ким Чен Ына был не расстрелян, как это сообщалось ранее, а отдан на растерзание 120 голодным собакам.

Та же участь постигла пятерых сподвижников Чан Сон Тхэка. Собак не кормили в течение трех дней, и понадобилось всего лишь около часа, чтобы растравленные животные разорвали на куски приговоренных к казни. Очевидцами зверского действа стали северокорейские чиновники, утверждает издание.


Вот так ,немного радикально - но крайне действенно,можн о решать проблемы "путчистов" в государстве....
А-то наши заговорщики ,переживают ,что побили "жирного фашиста" - такого себе "юного Геринга",


В комментах этот "потерпевший" ,не забывал рассказывать ,что "хлопЭць" он здоровый и "отправить в нокаут его не возможно".....
У него ,явно "мания" Ария-избранного.....
Видимо забыл(или не знал),что подбородок,пече нь ,коленная чашечка и т.д. ,у всех людей одинаковы - независимо ,на каких языках он разговаривает......
И для этого не надо быть "русским спецназовцем",а просто нормальным "пацаном",пожив шим и походившим по-улице.....
А то - "Меня били десятеро(сначал а двадцать в СМИ было) профессионалов.....
Дебил - профессионал ,это Фёдор Емельяненко....
Хотел бы я на него посмотреть - после встречи с Фёдором....
Ну а адвоката он себе нашёл - ВАЩЕ оборжаться ,читаем наслаждаемся.....
СИДОР КИЗИН
Это знаково,что у такого - такой.....
то-ли Сидоров Козёл,Сидорова Коза - народ не дурак ,знал кого такой фамилией наградить....
Ну а родителям его отдельное "спасибо" - так "постебаться"
 
 
-14 #197 Андрон 04.01.2014 13:01
Без коррупции: миссия невыполнима?
про коррупцию понятно, но вот фото к статье интересное )
 
 
-17 #198 Андрон 04.01.2014 13:03
ещё одна картинка к статье, красное поле - это коррупция
 
 
+10 #199 Янгел 04.01.2014 13:45
Цитирую Fantomas:
Рекомендую для прочтения, очень логичная информация:
http://hvylya.org/analytics/economics/kak-ssha-rossiya-evropa-i-kitay-razdelyivayut-tushu-ukrainyi.html?fb_action_ids=10201813401190312&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[574773629269784]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
Информация не простая и довольно таки логичная в отношении последних событий на Украине. Вчера мы здесь на форуме касались этой темы. Высказывания "Станислава" о будущем Украины подтверждаются во многом.

Ну а майдан с его шестияйцовой головой это просто пшик, понятно что проплачиваемый пиндосами и Меркелешей.
 
 
+15 #200 Янгел 04.01.2014 13:55
Да азиатчина конечно крутая, но зато показательна для действующих чиновников.

А по поводу Сидор Козин просто поменять одну букву Пидор Козин, вот как то так.

Самое страшное и маразматичное что такие дэбилы сидят в Верховной Раде.
 
 
+8 #201 Янгел 04.01.2014 17:13
Кому интересно мнение здравых европейцах о делах на Украине пожалуйста читайте.

Потерявшая разум Европа готовится к войне с Россией? http://www.worldandwe.com/ru/page/Poteryavshaya_razum_Evropa_gotovitsya_k_voyne_s_Rossiey.html
 
 
+6 #202 БелоГор 04.01.2014 17:32
потерять можно только то, что имеешь.
 
 
+8 #203 Янгел 04.01.2014 18:35
Энергетики намерены приостановить обслуживание админздания Киевсовета «за неуплату». «Киевводоканал» воду отключил без предупреждения.

В Киевсовет в пятницу вечером перестали подавать холодную и горячую воду. Вода исчезла даже в пожарных брандспойтах, заявляет пресс-служба киевской организации ВО «Свобода».http: //argumentua.co m/novosti/v-kie vsovete-kievvod okanal-otklyuch il-vodu-kievene rgo-akhmetova-o tklyuchit-elekt richestvo-i-

Ну вот и Слава Богу. Еще бы моза добавить градусов этак 15, и тогда СУПЕР!!!!!!!!!! !
 
 
+8 #204 Fantomas 04.01.2014 19:13
Цитирую Янгел:
Энергетики намерены приостановить обслуживание админздания Киевсовета «за неуплату». «Киевводоканал» воду отключил без предупреждения.

В Киевсовет в пятницу вечером перестали подавать холодную и горячую воду. Вода исчезла даже в пожарных брандспойтах, заявляет пресс-служба киевской организации ВО «Свобода».http://argumentua.com/novosti/v-kievsovete-kievvodokanal-otklyuchil-vodu-kievenergo-akhmetova-otklyuchit-elektrichestvo-i-

Ну вот и Слава Богу. Еще бы моза добавить градусов этак 15, и тогда СУПЕР!!!!!!!!!!!
Если бы у власти были мозги, они сделали бы это раньше, например перед тем как восставшие поливали милицию из брандспойтов. А то за неуплату... А что, надеялись, что заплатят?
 
 
+13 #205 ЧКАЛОВ 04.01.2014 19:27
Цитирую Станислав:
Цитирую Пенсионер-93:
С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....[/[quote name="Станислав"][quote name="Пенсионер-93"]С точки зрения обывателя-действительно майдан возник спонтанно и всенародно.Но мы-то знаем... Наверняка решение о неподписании ассоциации с ЕС было принято задолго до саммита.(если вообще было принято,в том смысле,что в никакой ЕС Украина и не пыталась ассоциироваться) Для пиндосов -это шанс,-ведь по ихним данным,-90% украинцев-за подписание. Однако,и для России-тоже шанс,-по ихним данным (чему я больше верю),-60% украинцев против подписания Ассоциации,а когда узнали,КАКИЕ УСЛОВИЯ подписания,-то те же 90%.
Да 100% разыгранная карта.
Я по роду своей деятельности, еще весной прошлого года, общался с одним человеком, который у небожителей ведает каким то там финансовым мониторингом чего то там. Не буду озвучивать. И он мне еще весной сказал следующее:- Посмотришь, ЕС не будет! Украина будет только с Россией! А потом и в самом ЕС будут очень яркие переформатирования. И у Германии и Франции, свои взгляды на новый формат СССР с Вовиком. Я не знаю как точно это будет, но разыгрывается очень большая карта и банкует Анжелка с Вовиком.

Верить или нет - это вам решать. Я не поверил. Слишком ярко рекламировался ЕС. Ну вот пока, что первая часть сбылась. И когда Янык с Колей дали заднюю - я охренел. А потом когда Янык смотался в РФ, для меня вообще был ШОК!
Я перезвонил этому человеку, а он смеясь сказал? - Смотри какой цирк будет дальше!
Ну вот смотрю....
Здравствуйте! Извините за вторжение.., но будем считать , что в НАШЕМ или ВАШЕМ полку прибыло..! Давно интересуюсь творчеством уважаемого господина Бузины и его сайтом, многие комментарии приветствую и таких БОЛЬШИНСТВО, решил вот зарегистрироват ься , что бы иногда и свои "пять копеек " вставить, в частности на ВСЕ 100% согласен с Вашим источником , и даже осмелюсь предположить , что этот "цирк" , как Вы выразились, далеко не конец истории...Думаю даже , что сценарий ещё дорабатывается и будет ВСЁ так , как многие ,может быть, уже догадываются ... По крайней мере , те события , которые последовали , после визитов Януковича в Китай и РФ , тому подтверждение, а самое главное , что НАРОД Украины, в большинстве, не на стороне "майдана"!!!
 
 
+6 #206 Красвоенлёт. 04.01.2014 21:07
ALeX04.01.2014 01:26
..."как бы тактично намекнуть нашим рагулям,"...
==============================================================А они "тактично" не понимают. Они понимают только так как "намекнули" Ильенко.
 
 
+4 #207 Янина 04.01.2014 23:25
Может Ильенко орешков послать ,чтобы пощелкал или яблочков погрыз.
 
 
+7 #208 全快 05.01.2014 00:13
Добро пожаловать! :-)
 
 
+6 #209 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.01.2014 01:20
Цитирую Хомо сапиенс:
http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
Для тех, кто сомневается в том, что Майдан спонсировали американцы. Вот отчёт Виктории Нуланд, в котором она прямо говорит, что в «демократию» на Украине вложено 5 миллиардов долларов
Интересно сколько от этой суммы прилипло к лапам кролико-Сеней, Тягнисракушек, Виталико-бугайч иков и прочих майданутых вождишек-"рэвол юционеров"....
 
 
+6 #210 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.01.2014 01:38
Ты еще член с пальцем сравни. Да объясни почему это америкосы на российской станции в космосе живут. Свою построить ума не хватает?

А я бы еще добавил: Почему пиндосы на российских ракетоносителях свои спутники и корабли в космос выводят? Почему свои программы с "Шатлами" свернули? Кстати, даже для "Шатлов" пиндосы не смогли разработать двигатели - там применялись российские разработки, лиценнзию на выпуск которых пиндосы выкупили у России... А истребители типа Су-35 или Т-50 по своим характеристикам бьют аналогичные пиндосовские с огромным превосходством. ... так шо....
 
 
+5 #211 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.01.2014 01:59
Цитирую Oxigen:
Такая же песня и в Болгарии....Развалится этот ЕС.....
.... и в Болгарии, и в Румынии, и в Прибалтийских странах.... Ну и в тех что не являются членами ЕС, но подписали Соглашение об ассоциации с ЕС....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 01:16

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #212 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.01.2014 02:04
Цитирую bob123456:
Знаете, я сейчас такой счастливый, что живу не в центре Киева. У меня в Святошинском районе тишь и благодать :-) А тем, кто в центре проживает я сочувствую: крики и музыка звучит круглые сутки, мешая спать (уже больше месяца); там где много людей, там всегда серьёзная эпидемиологическая ситуация (опасность заразиться резистентным туберкулёзом и другими заболеваниями, например), повышенная криминогенная ситуация, скорая не может проехать, квартиры обворовывают, срач, гам и т.д и т.п. и п.р.
Вот и хорошо что такая хня в центре Киева творится! Может наконец-то до киевлян дойдет, что пора в своем городе самим быть хозяевами и не допускать всяких пришлых галицайско-свол отовских недоумков творить бардак.... Эти майданутые уроды так достанут всех, что киевляне перестанут оных поддерживать и сами попросят власти навести порядок и разогнать это быдло с помощью "Беркута"....
 
 
+4 #213 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.01.2014 02:13
Цитирую Хомо сапиенс:
Цитирую Янгел:
Цитирую Игорь:
Может это он с Виталиком так поспорил немного и раскрылся неудачно?


Вот это СУПЕР !!! Давно ему мусало начесать надо было. Помню как его на место Михалков поставил, сидел как обосраный.
[quote name="ноябрь"]На майдане быстро организовали скорую помощь Ильенко; хода в 300 голов,пение гимна,размахивание флагами.Полный маразм.Чуть-что ,сразу поют.
зате ми гарно спиваемо
Та разве ж это побили? так... слегка по сопатке заехали... Вон их соратницу Танюху и то покруче отделали.... Бить таких уродов надо покрепче-шоб все рыло было изувечено до неузнаваемости! Жаль что под раздачу не попали Тягнисрак, Мирошниченко, Михальчишин.... Да и бабе Фары не мешало бы "фару" под глазом повесить!
 
 
0 #214 Юрий 06.01.2014 21:19
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую рябина:
Ну по харе Ильенко трудно промахнуться.. и самое главное, тоже практически дитя-дитём этот Ильенко.. такой нежный, хрупкий и жрёт мало! :lol:
Неее. С такой челюстью мало жрать не получается. :-)
А пошто? Настоящий галычанин. И далее, таких лелеять надо, такой падали еще мало на кв.метр.
 
 
0 #215 Юрий 06.01.2014 21:23
Цитирую Янгел:
Цитирую Игорь:
Смотрю на эти рожи и думаю - Мама дорогая и это ублюдки которые должны писать законы для 45 млн. населения Украины, по которым страна должна жить?

Ужас дикий!!! Какая Европа, даже на задворках Азии для них места нет. Только в Арктику белым медведям яйца чесать.
Да в этой сраной раде-плюнь,и попадешь в такого.
 
 
+3 #216 внук козачий 16.01.2014 19:25
молодцы ребята) мне 52 года я украинец живу в России.в молодости служил с потомками бендеровцев. сам родом с Полтавщины) Дед и бабушка по матери с старинных казачьих родов) т.е. мужчины с моего рода дважды ходили под Лемберг с Хмелем,восстана вливали православие на исконных православных землях, уничтожали УНИЮ (теперь это в Украине называется УГКЦ), освобождали из-под гнёта поляков и ополяченных своих братов, потом дважды брали в осаду австро-польско- венгерский Лемберг,получал и контрибуцию и уходили успокоенные) а нужно было выжечь это осинное гнездо)
так во времена моей службы эти горе-воины в рот воды набравши были) а как почуяли слабинку так и героями стали) они по своей природе трусливы и глупы) по принципу:моя хата скраю-я ничого нэ знаю) если собирается кодло они смелеют) вырубаешь заводилу,а все остальные потом по норам) так что парень никто с тобой на бой не выйдет-больно трусливы шалапуты) спасибо за вашу позицию и за вашу смелость)
 
 
0 #217 5Lis 24.04.2014 13:16
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!