Главная Газетные войны Черновол пыталась избить командира киевского «БЕРКУТА»

Черновол пыталась избить командира киевского «БЕРКУТА»

Черновол пыталась избить командира киевского «БЕРКУТА»Новую «версию» автоприключений Тани Черновол выдвинула «Украинская правда» со ссылкой на супруга пострадавшей -- Николая Березового. В проблемах жены он подозревает командира киевского «Беркута» полковника Сергея Кусюка: «Они несколько раз сталкивались возле Киевсовета... она ​​подбежала к Кусюку и ударила его по печени. Конечно, тот удар – «комариный писк» -- но его увидели многие. И это могло задеть Кусюка»… А вот это уже интересно! Оказывается бориспольская «гонщица» и раньше набрасывалась на мужчин с кулаками в припадках агрессивности.

Все это вносит новые штрихи в психологический портрет Татьяны Черновол. Как и Руслана, обещавшая сжечь себя на Майдане, она явная садо-мазохистка и провокаторша с виктимным поведением. Ей нравится оскорблять и избивать мужчин, наделенных властью в надежде получить в ответ пару оплеух и объявить себя жертвой.

Теперь я почти уверен, что дорожный конфликт на Бориспольской трассе спровоцировала сама журналистка-экстремистка. Троллила Януковича – прыгала, как коза, через забор в Межигорье. Власть в ответ сдувала с Тани пылинки. Доставала министра внутренних дел Захарченко, обзывая его палачом – ноль реакции. Ударила ПО ПЕЧЕНИ офицера «Беркута» – сочли «комариным писком». А Танюше же хочется, чтобы ее «преследовали»!

И тут ночью на дороге увидела крутую тачку и приняла за «погоню». Ну, а продолжение вы уже знаете. Для таких, как Черновол, есть строгое церковное определение – БЕСНОВАТАЯ. Бесов из нее надо выгонять. Это мой совет ее мужу. Когда выйдет из больницы, отведите ее в ПРАВОСЛАВНУЮ церковь. Не к раскольникам, а именно в ПРАВОСЛАВНУЮ. Русскую. Американский опыт в отношении ее проблем неприменим. Ведь США Таня после публичного нападения на офицера полиции давно сидела бы или в дурке, летая после уколов «над гнездом кукушки», или просто в женской тюрьме, занимаясь садо-мазохизмом с соседками по камере. Уверен, в американском посольстве это тоже хорошо понимают.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+160 #1 ДедМиша 29.12.2013 12:25
Добрый день, Уважаемые!
Даёшь американский опыт на украинскую землю!
 
 
+81 #2 Серёга Петрович 29.12.2013 12:44
«…И тут ночью на дороге увидела крутую тачку и приняла за «погоню». Ну, а продолжение вы уже знаете. Для таких, как Черновол, есть строгое церковное определение – БЕСНОВАТАЯ. Бесов из неё надо выгонять…» Согласен с Вами, уважаемый Олесь Алексеевич!.. Бесноватая, впрочем не только она, а, например, ещё один укросвидомит– Корчинский. Это ж надо, какую думку изобрёл: «Только на руинах Кремля возможна независимость Украины»
(Корчинский (украинский политический и общественный деятель, журналист и телеведущий. Кандидат в президенты Украины (2004)).

По поводу этому:

Вот, посмотри, честной народ,
Каков, однако, гитлерёныш,
Бандеровский укроурод,
Кубла нацистского гадёныш!

Чего мерзавец захотел:
Руси Святыню– и в руины!?.
Ну что ж, тогда сам Бог велел
Избавиться от украины.

А Малороссию спасти,
Она родная, там истоки!..
Мы Ей поможем бой вести
С укроврагом её жестоким...

Тебе– удачи, КиевГрад!
Пусть избавленье будет скорым…
Особо, Малороссы*, рад
Я вас поздравить с Годом Новым!!!
 
 
+81 #3 Олег НВ 29.12.2013 12:46
"Даёшь американский опыт на украинскую землю!" (ДедМиша)
Уж 22 года как.
 
 
+33 #4 Серёга Петрович 29.12.2013 12:52
Кстати, посетите: Руська Правда – www.ruska-pravda.com www.alternatio.org
Тоже полезного, общерусского очень много!..
 
 
+63 #5 БелоГор 29.12.2013 13:06
Цитирую ДедМиша:
...Даёшь американский опыт на украинскую землю!
выменивать острова на бусы?
мочить краснокожих?
"тюрьмы цру"?
:cry:
Долго же та "укроправда" собирала компромат.

"в США Таня после публичного нападения на офицера полиции давно сидела бы или в дурке"
ну тут положим автор умаляет их демократический норов - стреляют на поражение без всяких там уговоров за одно подозрение о наличии оружия или злого умысла, и суд оправдывает даже тех кто стреляет в подростков с игрушками в руках.
что бы изгнать её бесов думаю не хватит старцев, ибо мало их осталось.
 
 
+37 #6 ClearSea 29.12.2013 13:29
# Серёга Петрович
Бесноватая, впрочем не только она, а, например, ещё один укросвидомит– Корчинский. Это ж надо, какую думку изобрёл: «Только на руинах Кремля возможна независимость Украины»
Петрович, а ведь мы предупреждены были, ещё сорок лет назад предупрежены были, что возможно возрождение этой коричневой чумы
Смотрели этот фильм наверно все, а вот этому моменту значения не придали. То ли слишком уж увлечены сюжетом были...то ли самоуспокоились , забыли какой мир окружал нас:
http://www.youtube.com/watch?v=laMHzF_M9HY
Надо самим расхлёбывать, что бы хоть как-то оправдаться перед всем миром за свою беспечность.
 
 
+41 #7 Киевлянин 29.12.2013 13:42
Бесов из нее надо выгонять лолго, одними вычитками не обойтись. Палками ее, палками, и в настоящей православной а не КП или униатской, которые в жопу лезут на майдане.
 
 
+46 #8 Не пустим майданутых в Харьков 29.12.2013 13:43
Один авторитетный оппозиционер рекомендовал майданарбайтера м по Киеву ходить только группами. В одиночку опасно. За каждым углом может стоять ОН, жестокий и кровавый режим.
Для полного ужаса не хватает ещё одной ритуальной жертвы режима. Уверен, таковой обязательно должен стать гей с обезоруживающей улыбкой младенца. Желательно представитель той самой древнейшей профессии. Нужна последняя капля насилия, которая всколыхнёт Украину.
 
 
+31 #9 Veimer 29.12.2013 13:43
Цитирую Олег НВ:
"Даёшь американский опыт на украинскую землю!" (ДедМиша)
Уж 22 года как.

Уже лет 50 минимум.
Рад Вашему возвращению. Отож.
 
 
+29 #10 ClearSea 29.12.2013 13:45
Цитирую Серёга Петрович:
Кстати, посетите: Руська Правда – www.ruska-pravda.com www.alternatio.org
Тоже полезного, общерусского очень много!..
Спасибо Петрович. Всем неравнодушным рекомендую.
Сэму, Ki.LLerу в особенности. Головы "свидомитским" мусором у вас ребята забиты основательно, но думать, кажется, пытаетесь.
эу, на мой взгляд - безнадёжен.
 
 
+34 #11 БелоГор 29.12.2013 13:59
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Один авторитетный оппозиционер рекомендовал майданарбайтерам по Киеву ходить только группами. В одиночку опасно. За каждым углом может стоять ОН, жестокий и кровавый режим.
Для полного ужаса не хватает ещё одной ритуальной жертвы режима. Уверен, таковой обязательно должен стать гей с обезоруживающей улыбкой младенца. Желательно представитель той самой древнейшей профессии. Нужна последняя капля насилия, которая всколыхнёт Украину.
что Портников себя уже скомпрометирова л? и на эту роль не гож?
тогда это должен быть шустер - за него страна точно поднимется.
и личико ангельское, и либерал, и враг режима.
савик, выходи - гейропа в опасности!
может крысы уже бегут с тонущего геймайдана?
www.buzina.org/polemika/1158-izbienie-tatjany-chernovol-versii-i-nestykovki.html
что может означать - либо нашли более толерантного(от мороженного) ведущего, либо крысы чуют своей жопой скорую раздачу.
 
 
+57 #12 Caesar 29.12.2013 14:08
Не, лучшая жертва "проклятого режима" - это Тимоха. И значительно - явно не Портников, и не Танечка Черновол - и Кролику, Боксёру и Тягнидупу не придётся возвращать ей финансовые потоки, на которых они сейчас сидят в её отсутствие. Думаю, что она в харьковской больнице каждую ночь трясётся от страха, что подкупив ментов, придут боевики из "Свободы" - жертву "проклятого режима" из неё делать. :-x
 
 
+46 #13 влад 29.12.2013 14:14
Вот уже где то смешно... Хотели когда то больше импортных товаров, получили уже по самое не балуй с разорением экономики, вместе с чуждой идеологией и бесовскими ценностями.... И теперь от этого импорта уже нет нормальной жизни в стране.. Вето на такой этот импорт, нужен до зарезу..
 
 
+32 #14 БелоГор 29.12.2013 14:19
Цитирую Caesar:
Не, лучшая жертва "проклятого режима" - это Тимоха. И значительно - явно не Портников, и не Танечка Черновол - и Кролику, Боксёру и Тягнидупу не придётся возвращать ей финансовые потоки, на которых они сейчас сидят в её отсутствие. Думаю, что она в харьковской больнице каждую ночь трясётся от страха, что подкупив ментов, придут боевики из "Свободы" - жертву "проклятого режима" из неё делать. :-x
закормят кошерным салом?
ради прикола вбросили бы инфу о скором её освобождении - сама бы себя оговорила сразу, на десяток лет. только бы не удавили соратники. :lol:
 
 
+36 #15 Сергей 29.12.2013 14:21
Автор ,возможно прав. Если исходить из того, что шизофреничка ганяла по ночной трассе выискивая себе приключений, то результат вполне объясним. Как поется в песне "встретились два одиночества".
 
 
+29 #16 БелоГор 29.12.2013 14:22
Цитирую влад:
Вот уже где то смешно... Хотели когда то больше импортных товаров, получили уже по самое не балуй с разорением экономики, вместе с чуждой идеологией и бесовскими ценностями.... И теперь от этого импорта уже нет нормальной жизни в стране.. Вето на такой этот импорт, нужен до зарезу..
у этого монстра две руки - одной он закручивает гайки - другой дразнит жвачками.
народ выбирает... и вновь у власти всё те же лица.
 
 
+33 #17 Caesar 29.12.2013 14:23
Поднесут к лицу зеркало, и она, как василиск, погибнет от своего же собственного взгляда.
 
 
+30 #18 БелоГор 29.12.2013 14:32
Цитирую Caesar:
Поднесут к лицу зеркало, и она, как василиск, погибнет от своего же собственного взгляда.
или удавят её же косой, но найдут письмо об угрозах кровавого режима.
 
 
+20 #19 Олег НВ 29.12.2013 14:37
Приветствую, Veimer!
"Уже лет 50 минимум." g>(Veimer)
Строго говоря,- да.
Я, вот, не помню, говорил Вам о "Deep Purple According to New York", или нет. Негритянский проект который.
 
 
+59 #20 Гога 29.12.2013 14:39
Я , может быть немного не впопад, а оно , наверное так и есть, скажу накипелое.

Берем 1596 год. Страшное давление на православие со стороны католиков. Поляки душат по старшной силе православных налево и на право. Православному выбиться в люди аж никак. И.. вот тебе, Уния.
Галицийское население с частью западных белорусов идут , чтоб получить тарелку супа от католиков на соглашение с папистами( Папой Римским). Православие предано. Одухотворенные победой ляхи и вновь испеченные союзники( Вишневецкие,Кис ели , Острожские..)со обща начинают резать православных. Предательство чистой воды.
Пришел Гитлер. Опять понеслась греко-католичес кая резня, сотрудничество с фашистами... Короче , опять предательство. Причем, когда немцы ушли греко-католиков загнали в подполье и многие из них вернулись в православие. Опять предательство, но уже Унии. После распада СССР греко-католики воспрянули только на Галичине( опять многие предали православие), в Белоруссии греко-католики так и не возродились.

Сейчас, опять тоже самое. Опять оголтелое галицийское греко-католичес кое меньшинство, в основном составляющее Евромайдан, делает все , чтоб предать православную Украину и всунуть нас в Европейское гниющее по всем швам общество.. Вы только послушайте, что несут папские прихвостни в поповских рясах из зловонной кучи под названием Еврогеймайдан. Вот такие мысли. Поправьте меня , если я не прав.
 
 
+20 #21 Veimer 29.12.2013 14:48
Спасибо, послушаю.
 
 
+27 #22 БелоГор 29.12.2013 15:08
Цитирую Гога:
Я , может быть немного не впопад, а оно , наверное так и есть, скажу накипелое.

Берем 1596 год. Страшное давление на православие со стороны католиков. ... Поправьте меня , если я не прав.
до того был раскол в христианской церкви в 1054, а до того насильственное крещение, а до того наёмники Рюриковичи стали наследовать княжеский титул, а до того Вольные Русичи прибивали свои щиты на врата Царьграда и громили когорты римлян.
Гражданская война на Руси идёт, с момента воцарения рюриковичей да христианизации.
Однажды предавшие Веру предков - религию будут менять часто.
"русская правосланая Вера" ни какого отношения к греческой правоверной вере не имеет.
таковой она по документам стала после 1943г.
И даже при реформе Никона не осмелилась власть, на минуточку,- Петра I, назвать её русской православной. можно отследить указы самодержца, его титулы.
это миф, который торгаши в рясах навязывают народу.
Перевод "православие" у греков - "правильное толкование". не более.
Вместо исконно русского - "Славь Правь". Поэтому то у нас на генетическом уровне заложено стремление к ПравьДе - Матушке. Вырождающееся в кухонные посиделки.
 
 
+30 #23 Старый Алекс 29.12.2013 15:11
Цитирую Гога:
Я , может быть немного не впопад, а оно , наверное так и есть, скажу накипелое.

Берем 1596 год. Страшное давление на православие со стороны католиков. Поляки душат по старшной силе православных налево и на право. Православному выбиться в люди аж никак. И.. вот тебе, Уния.
Галицийское население с частью западных белорусов идут , чтоб получить тарелку супа от католиков на соглашение с папистами( Папой Римским). Православие предано. Одухотворенные победой ляхи и вновь испеченные союзники( Вишневецкие,Кисели , Острожские..)сообща начинают резать православных. Предательство чистой воды.
Пришел Гитлер. Опять понеслась греко-католическая резня, сотрудничество с фашистами... Короче , опять предательство. Причем, когда немцы ушли греко-католиков загнали в подполье и многие из них вернулись в православие. Опять предательство, но уже Унии. После распада СССР греко-католики воспрянули только на Галичине( опять многие предали православие), в Белоруссии греко-католики так и не возродились.

Сейчас, опять тоже самое. Опять оголтелое галицийское греко-католическое меньшинство, в основном составляющее Евромайдан, делает все , чтоб предать православную Украину и всунуть нас в Европейское гниющее по всем швам общество.. Вы только послушайте, что несут папские прихвостни в поповских рясах из зловонной кучи под названием Еврогеймайдан. Вот такие мысли. Поправьте меня , если я не прав.
Среди православных тоже много гнили завелось: например Першый Прэзидэнт и его друг Филармон (это его так моя теща называет). Штурм Лавры, захват основных храмов Киева - не их ли работа? И сейчас в нормальных православных церквях призывают людей к миру и молитве, а что несут в "филармониях"?
 
 
+30 #24 Олег НВ 29.12.2013 15:12
Вас не в чем поправлять, Гога. Все верно. Деньги и западный интеллект штука агрессивная. Что это дело постоянно находит наемников в нашем обществе, ну что ж тут поделаешь,- такие мы неустойчивые испокон веков. Вспомните, кто был первым,- в классическом смысле,- антипиарщиком России? Наш же соотечественник Курбский. Князь, большая гос.особа, приближенная к Ивану Грозному...Писа тель! Твою три господа нехай. Средневековый Ходорковский- один в один.
 
 
+30 #25 Старый Алекс 29.12.2013 15:20
Цитирую Киевлянин:
Бесов из нее надо выгонять лолго, одними вычитками не обойтись. Палками ее, палками, и в настоящей православной а не КП или униатской, которые в жопу лезут на майдане.
Да кол в нее осиновый вогнать и всего-то делов!
 
 
+30 #26 Старый Алекс 29.12.2013 15:26
Недавно перед пацанами в лицее выступал, аккурат на Освобождение Украины, и им этот монолог группенфюрера вспомнил. Беда в том, что они не смотрели и вряд ли до конца поняли...
 
 
+27 #27 ушакпаша 29.12.2013 15:41
Согласен, ув. Царь Борей. И до православия была наша русская история, которую свели к примитивизму. Уже много столетий западным миром культивируется комплекс неполноценности русских, насаждается чувство вины. Что-то у них получается, а в основном - нет. Почему? Да потому, что русские непобедимы - когда за Правду. Медленно запрягаем, пока гром не грянет - не чешемся, это так, но и западенцев история ничему не учит.
 
 
+26 #28 Гога 29.12.2013 15:46
Хотелось бы услышать мнение по этому вопросу у Олеся Бузины - он более компетентен в этих экзерцисах. Как повлияла Уния на дальнейшее развитие Украины, менталитета населения. Ведь даже война под предводительств ом Б.Хмельницкого велась под лозунгами ликвидации Брестской Унии. Причем , епископы Львовский и Перемышльский Унии не приняли.
Прошла информация , что этими событиями и их последствиями , вроде бы , занялся Михалков-Кончал овский, пытаясь отразить свои мысли по вопросу Унии и её влияния на развитие аж до сегодняшнего дня. Проект вроде начат года 3 назад, но постоянно происходят какие-то изменения и дополнения.... Вообще весь этот балаган Евромайдан - это все от туда, из Брестской Унии.
 
 
+34 #29 Медведь 29.12.2013 16:16
Социальная основа любой революции - эмоционально неуравновешенны е люди. Это контингент словно дрова для котельной топки. Потеря их для руководителей любого бунта плюс вдвойне - есть мученики и герои с одной стороны и избавление от деструктивной составляющей общества с другой. После каждой революции (посмотрите историю) начинался террор и как по дьявольскому сговору в огне репрессий сгорали неугодные новой власти и самые активные и безжалостные сторонники оной.
 
 
+36 #30 Медведь 29.12.2013 16:20
Посмотрите внимательно на портреты Танечки Черновол, в и-нете из достаточно. Тех, что до избиения. Ломброзо и Фрейд с вожделением потирают руки ожидая Таню к себе на прием. Покопайтесь в её родословной - найдете революционеров и евреев - я в этом убежден и утверждаю.
 
 
+44 #31 Старый Алекс 29.12.2013 16:31
Цитирую Серёга Петрович:
Кстати, посетите: Руська Правда – www.ruska-pravda.com www.alternatio.org
Тоже полезного, общерусского очень много!..
Огромное спасибо за материал.
Я в последнее время очень зауважал рядовых милиционеров. Не тех, кто сидит в кабинете и принимает решение "Стоять и не дергаться", даже если тебя будут убивать, а тех ребятишек, которые остались верными долгу и Присяге. Их выдержке и мужеству остается только удивляться. И если орут нацики "Героям слава!", то настоящие герои стоят по обратную сторону их мусорника.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 12:30

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+29 #32 Не пустим майданутых в Харьков 29.12.2013 16:55
Цитирую Гога:
Я , может быть немного не впопад, а оно , наверное так и есть, скажу накипелое.

Берем 1596 год. Страшное давление на православие со стороны католиков. Поляки душат по старшной силе православных налево и на право. Православному выбиться в люди аж никак. И.. вот тебе, Уния.
Галицийское население с частью западных белорусов идут , чтоб получить тарелку супа от католиков на соглашение с папистами( Папой Римским). Православие предано. Одухотворенные победой ляхи и вновь испеченные союзники( Вишневецкие,Кисели , Острожские..)сообща начинают резать православных. Предательство чистой воды.
Пришел Гитлер. Опять понеслась греко-католическая резня, сотрудничество с фашистами... Короче , опять предательство. Причем, когда немцы ушли греко-католиков загнали в подполье и многие из них вернулись в православие. Опять предательство, но уже Унии. После распада СССР греко-католики воспрянули только на Галичине( опять многие предали православие), в Белоруссии греко-католики так и не возродились.

Сейчас, опять тоже самое. Опять оголтелое галицийское греко-католическое меньшинство, в основном составляющее Евромайдан, делает все , чтоб предать православную Украину и всунуть нас в Европейское гниющее по всем швам общество.. Вы только послушайте, что несут папские прихвостни в поповских рясах из зловонной кучи под названием Еврогеймайдан. Вот такие мысли. Поправьте меня , если я не прав.
Они не предатели. Чтобы что-то предать для начала нужно быть частью какого-то образования! А мы для них всегда были врагами и "клятыми москалями". В отличие от еврогеев которым они преклоняются.
 
 
+18 #33 Олег НВ 29.12.2013 17:10
Насколько я понял, события социально-эконо мического характера Вы полагаете за первооснову эволюции социума и считаете их способными влиять на менталитет,- т.е., на наследуемые свойства,- и общественное сознание. Я бы рассуждал наоборот. Мне кажется, причина реализации и Унии, и "Евромайдана" лежит глубже. В конце-концов, Брестская Уния, как проявление некой политической воли с целью достижения экономической цели через инструмент социального раскола, также является следствием чего-то. Равно, как и раскол Вселенской Церкви 1054 года явился не первопричиной формирования западного интеллекта, но следствием его существования.
 
 
+16 #34 Expellees 29.12.2013 17:18
Леонид Соколов "Обережно: Украина". Если кто найдёт эту книгу, найдёт ответы на некоторые вопросы, которые сегодня поднимаются. Предполсдение книги О.Бузины, только подтверждают написанное у Соколова.
Но лично мне кажется, ситуация которая сложилась сегодня (в Украине, и мире вообще), зёрна этого были заложены намного раньше, ещё когда не то что украины, понятие Европа считалось "Ойкуменой". Дуглас Рид "Спор о Сионе". У кого хватит сил дочитать доконца, получит ещё больше ответов.
 
 
+30 #35 БелоГор 29.12.2013 17:21
""Мы объявим забастовку после праздников. Мы скажем, что работать с этим правительством не будем", - заявил Кличко.".

сейчас, покушаю, посплю и как дам тебе революцию!...

"Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк во время выступления на Народном вече на Майдане объявил о том, что в 2014 году в Верховной Раде будет сформирована "единственная оппозиционная команда", которая совместно будет готовиться к президентским выборам".

бобик сдох.

"митингующие против власти требуют отставки правительства Николая Азарова и формирования нового большинства в парламенте." ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/12/29/112297

типа если все регионалы и кпу не вступят в ряды оппа то они откажутся есть сало?
 
 
+25 #36 БелоГор 29.12.2013 17:33
если вспомнить тот факт, что изгоями становились нарушившие заповеди Предков, и изгнанные из земель Русских, то становится ясна психология жителей Запада - психология падальщиков.
Отбросы нации веками вскармливали самих себя ненавистью ко всему Миру Русскому.
Вспомните римлян - "Этруское - не читаемо".
и тут же - варвары.
Всё то, что не был способен уместить их линейный моск, для них не существовало, либо вызывало дикую ненависть.
и это на протяжении тысячи лет, даже больше.
 
 
+25 #37 Veimer 29.12.2013 17:42
Ответы давно известны.

 
 
+33 #38 Expellees 29.12.2013 17:50
История, которую мы знаем снгодня, ставновится предметом спора, и не только по политическим мотивам, но и идеологичесим, да и просто -патриотическим . К примеру, в последнее время я стал склоняться к тому, что Ломоносов М.В. выдвинул теорию происхождения Руси, с более патриотическим возванием. Были и другие историки, которые считали справедливыми статьи по ситории именно Ломоносова. Если по сути, то в его истории речь идёт о том, что Рюриковичи небыли иностранцами, если быть точнее - немецких кровей. Но, госпада... русский язык, или правельнее наверное сказать - язык славян, очень сложный и многогранный. Чтоб нам между собой можно было свободно общаться во всей прелести, мы должны знать и понимать все обороты нашей речи. А этому в ЦРУ, МИ-6, Массад - не смогут. Можно научиться говорить, но не передовать полноту сказанного.
P.S. Послушайте как разговаривают "Вожди Майдана" и их "шнурки"? Такое впечатление (повторюсь), что Главная в своё время больница при Институте им. Сербского, забыла закрыть двери после прогулки пациентов. :D Хотя, наверное это и не смешно?!
 
 
+20 #39 БелоГор 29.12.2013 18:20
Цитирую Димитрий:
... Если по сути, то в его истории речь идёт о том, что Рюриковичи небыли иностранцами, если быть точнее - немецких кровей....
давайте по-сути:
Многие исследователи сходятся во мнении русского происхождения Рюрика.
Но он был пришлым варягом, наёмником.
Каста профессиональны х воинов на Руси - ВаРа ЙАГА, т.е. круг ведающих Силу, вырождался на окраинах в силу духовной нечистоплотност и людей, изгнанных из своих родов-племён.
Киевская элита того времени - читай торгаши, позвали человека с уродливой психологией - править ими.
и получили то чего хотели - по тыкве.
Пока люди надеются на приход доброго царя - а не на самих себя, результат будет таким же.
Всегда найдутся и предатели и продажные горлопаны.
Не проще ли самим становится честными перед самими собой?
Спрашивать только с самих себя за свою жизнь?
Ведь если ты сам не управляешь своей жизнью - всегда найдётся тот, кто это сделает за тебя.
 
 
+28 #40 Палыч 29.12.2013 18:24
сдохнуть то он сдох, а кто прибирать будет? вонь очень сильная ....
 
 
+37 #41 Не пустим майданутых в Харьков 29.12.2013 19:17
"Майдан" с радостью воспринял новость о теракте в Волгограде. По моему ВО"Свобода" нужно признать терористической организацией, а лидеров поточечно "мочить в сортирах"!
 
 
+17 #42 Олег НВ 29.12.2013 19:19
Теракт в Волгограде. 16 погибло. Твою!!!!!!!!!!! !!!!!
 
 
+29 #43 ClearSea 29.12.2013 19:31
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
"Майдан" с радостью воспринял новость о теракте в Волгограде. По моему ВО"Свобода" нужно признать терористической организацией, а лидеров поточечно "мочить в сортирах"!
Я вот думаю, что кто бы не заправлял евромайданом, сколько бы человек сейчас там не торчало: десять-двадцать тысяч или две-три сотни, но они сумели заляпать дерьмом всех нас. Всех, понимаете, всех сторонников русского мира на Украине.
 
 
+25 #44 ClearSea 29.12.2013 19:33
Я имею ввиду, что для большинства русских в России и белорусов мы из хохлов превратились в бандер.
 
 
+36 #45 AFR.volonter 29.12.2013 19:33
А майданщики ездят провоцируют.Ищу т на жопу приключений.У них крышу снесло от безнаказанности .Им нужна жертва из их рядов.Блин! Где власть?
 
 
+14 #46 ClearSea 29.12.2013 19:35
Цитирую Олег НВ:
Теракт в Волгограде. 16 погибло. Твою!!!!!!!!!!!!!!!!
Вспомните 1986-87 годы. Аналогия напрашивается.
 
 
+33 #47 Caesar 29.12.2013 19:37
Да, Янику гораздо легче. Против него трёхжопые политические импотенты Боксёр-Кролик-Т ягнидуп с трусливыми галицийскими рагулями. А против Путина воюют не только норковые шубы на Болотной, но и такие вот звери. Не хотелось бы накаркать, но и на Украине трёхжопая клика может найти таких зверей среди крымских татар. Они уже в Сирии против Башара воюют. А если вернутся на Украину ?...
 
 
+35 #48 ALeX 29.12.2013 19:42
Теракт может быть "благодарностью " дяде Вове от западных партнеров или предупреждением.
А радующиеся этому майдановцы-скот ы.
Это ополяченное быдло точно также радовалось, когда на Волге корабль с детьми утонул.
Олигофрены блин. В стране 7 млн человек фиг знает куда делось, все сыпется, 40% населения шнурки от ботинок варят, ибо денег нет, а они радуются, что у москалив что-то взорвалось...
 
 
+27 #49 ALeX 29.12.2013 19:55
Цитирую AFR.volonter:
Где власть?
Власть в коматозе. Ситуацию стабилизировали и слегка накал страстей сбили.
Но поддержки у Януковича-мизер . И любые радикальные действия могут её уменьшить еще больше.
ПР, нужно задуматься, ввиду выборов 15-го года, о чистке в своих рядах и выдвижении нового лидера. И начать наконец выполнять свои обещания, а не шататься как пьяная корова на льду. Пока, что они этого не делают, да и маловероятно, что будут. А значит, есть большая вероятность, что в 15-м году они все будут раскулачены и уедут сидеть. Сами виноваты... А вот, порядком раздерибаненая Ненька, будет вынужденна кормить свору новых прихлебателей. А потом опять Майдан. И так по кругу... Агония-с.
 
 
+20 #50 Олег НВ 29.12.2013 20:14
Да какое там предупреждение. Все та же война западных "партнеров". Они ее не прекращали. За просто так, что-ли, исламистские вербовщики,- чаще вербовщицы,- мотаются по всей стране?! Пошел против Системы ВВП. Только, мямля пошел. Тут нельзя двуручия- или олигархи с либералами, или безопасность. Я так думаю.
 
 
+23 #51 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.12.2013 20:19
Цитирую ClearSea:
Цитирую Серёга Петрович:
Кстати, посетите: Руська Правда – www.ruska-pravda.com www.alternatio.org
Тоже полезного, общерусского очень много!..
Спасибо Петрович. Всем неравнодушным рекомендую.
Сэму, Ki.LLerу в особенности. Головы "свидомитским" мусором у вас ребята забиты основательно, но думать, кажется, пытаетесь.
эу, на мой взгляд - безнадёжен.
Да СЭМка безнадежен ничуть не меньше... Скорее даже он более подготовленный тролляка-свидом ит....
Да и таких как Киля ужо поздно переделывать-он испорченное поколение...
 
 
+21 #52 БелоГор 29.12.2013 20:21
Цитирую Олег НВ:
Да какое там предупреждение. Все та же война западных "партнеров". Они ее не прекращали. За просто так, что-ли, исламистские вербовщики,- чаще вербовщицы,- мотаются по всей стране?! Пошел против Системы ВВП. Только, мямля пошел. Тут нельзя двуручия- или олигархи с либералами, или безопасность. Я так думаю.
согласен на все 100%,
тем более его весной ещё на одном из форумов прямо спросили - с кем он. ответил - за едрастов либерастов сердюковых.
неделю давали саудитам на размышление и они ответили - Ставрополь, Волгоград. угрожают сорвать олимпиаду. после олимпиады руки будут развязаны и ответят.
пряниками.
 
 
+34 #53 Не пустим майданутых в Харьков 29.12.2013 20:31
Цитирую ALeX:
Цитирую AFR.volonter:
Где власть?
Власть в коматозе. Ситуацию стабилизировали и слегка накал страстей сбили.
Но поддержки у Януковича-мизер. И любые радикальные действия могут её уменьшить еще больше.
ПР, нужно задуматься, ввиду выборов 15-го года, о чистке в своих рядах и выдвижении нового лидера. И начать наконец выполнять свои обещания, а не шататься как пьяная корова на льду. Пока, что они этого не делают, да и маловероятно, что будут. А значит, есть большая вероятность, что в 15-м году они все будут раскулачены и уедут сидеть. Сами виноваты... А вот, порядком раздерибаненая Ненька, будет вынужденна кормить свору новых прихлебателей. А потом опять Майдан. И так по кругу... Агония-с.
У Януковича поддержки-мизер , потому-что он цинично обманул меня-своего избирателя. Где обещанный Русский Государственный и сближение с Россией? Вместо этого резкий крен в сторону галицко-рагульс кого электората. У этого Бегимота мозги заплыли жиром. Он полностью зачистил медиеную поляну, а мы в этой войне остались без достойных лидеров! Но я знаю что Русская земля щедра на таланты !
 
 
-10 #54 Валентина Хоральд - Байрам 29.12.2013 20:36
ВО, КАК ТАНЮШКА ВСЕМ ПОЛЮБИЛААСЬ, НЕСКОЛЬКО СТАТЕЙ О НЕЙ МУЖИКИ В ЗА ХЛЕБ, ПЕРЕБИВАЯ ДРУГ ДРУЖКУ ЩЕБЕЧАТ. ОСОБЕННО ЦАРЬ ЕГО БАТЮШКА УСЕРДСТВУЮТ...И ЧЕМ ТО ОНА ТАК ОСОБЛЫВА? ПОДУМАЕШЬ, В ПСИХИАТРИИ ПО ШИЗОФРЕНИИ НА УЧЕТЕ СТОИТ; ПОДУМАЕШЬ, БУЙНАЯ; ПОДУМАЕШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ГРОХНЕТ КОГО, ТАБЛЕТКИ ОТЖУЕТ И ОПЯТЬ БУЯНИТЬ ДАЛЬШЕ ОТПУСТЯТ... ЛУЧШЕ ПРО ТИМОШЕНКО ПОГОВОРИЛИ, КАК НИКАК У НЕЕ СПЕЦ РАЗРЕШЕНИЯ ГРОХНУТЬ КОГО БЕЗНАКАЗАННО НЕТ, И СКУЧАЕТ УЖЕ, И ПИСЬМА НЕ СТРОЧЕТ, НЕУЖЕЛИ ЮЛИЯ ВОЛОДИМИРОВНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ВАШЕЙ ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ? И ЧЕМ ЭТО ТАНЮШКА ВАМ ТАК ПРИНЮХАЛАСЬ, БЕСЫ ЕЕ ПОБАЛОВАТЬ ЗАХОТЕЛИС, БОКА ИМ ЩЕКОЧАЩИ, НУ, НУ, СТАРЦЫ...ДА ОНА САМА БЕС..., И КУДА ВЫ ЕЕ СО СВОМИ СТАРЦАМИ И ПРОВОСЛАВНОЙ ВСЕЮ ЦЕРКОВЬЮ ИЗГОНЯТЬ СОБРАЛИСЬ? В ПСИХУШКУ, ТАК ДЛЯ НЕЕ НАРКОТА ВИТАМИНЫ! В ТЮРЬМУ, ТАК ДЛЯ НЕЕ АД, ЭТО РАЙ, А БЕСНОВАТОСТЬ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЗВЕЗДОЧКА НА МУНДИРЕ В МИРЕ ИХНЕМ. И ЩЕБЕЧУТ, И ЩЕБЕЧУТ, И СТАРАЩАЮТ....МУ ЖИЧКИ ТО ШАШИ, ВО , ТАНЮХА, НАЛЯКАЛА МУЖИКОВ НАШИХ!!!!!!!!!! !!!!
 
 
+15 #55 Галина 29.12.2013 20:39
Таких обычно называют- Чума болотная
 
 
+29 #56 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.12.2013 20:42
 
 
+45 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.12.2013 20:44
 
 
+23 #58 Олег НВ 29.12.2013 20:44
Да, с Олимпиадой предчувствия мрачные. Так и набожным станешь. Спаси и сохрани!
 
 
+29 #59 ALeX 29.12.2013 20:45
Так я и говорю, что ПР и Януковичу нужно было исполнять свои обещания. Галицких рагулей они заботливо выращивали, давали деньги, эфир, разрешали проводить факельные марши. При Юще, поддержка Тягнибока, даже в Галиции, была минимальной. Его взлет наступил при Януковиче. Они надеялись запугать Юго-Восток бандеровцами и вынудить голосовать за надоевшего Яныка, который не выполнил, да и не собирался выполнять свои обещания. Потому что сближение с Россией, а тем более, интеграционные проекты-смерти подобно для любой укровласти. И "Удар", и "Сволота" были карманной оппозицией Януковича. "Удар" для отбора голосов у интеллигентно-у меренной "Батькивщины". "Сволота" для радикалов и клинических свидомых. Но тут впряглись западные спецы и все пошло не по плану...
 
 
+28 #60 ноябрь 29.12.2013 20:46
Согласен с форумчанами,что корни мерзости ,в глубине веков.И майданы ,это обязательное сопутствие любой смуты.Прочитал архивную грамоту второй половины 17 века,как по приказу воеводы казаки государевой службы устраивали облавы на-"татей,голот у воровскую,бляжь их жинок и другой ослушный народ,многую нечисть и сором учиняющи,котора я же гулящая теребень, бражники и иной непотребный люд." Умели предки дать точную характеристику таким сборищам .
 
 
+22 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.12.2013 20:46
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 12:30

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+24 #62 Олег НВ 29.12.2013 21:16
"Да, Янику гораздо легче. Против него трёхжопые политические импотенты Боксёр-Кролик-Т ягнидуп с трусливыми галицийскими рагулями." (Caesar )
Легче? Временно, может быть. Пока все названное Вами является куклами полосатого Барабаса. Пока "озабоченность" посольства США фингалом прессо-единицы, да шлендрание гос.секретарей по майданам не называется вмешательством во внутренние дела. Хотя, наверняка гарантские зубы изгрызли не один дырокол. Но! Их допустили в кресло с условием пермантентой улыбки на Запад. А Беслан-Дубровка -Волгоград плата дурням, понимающим "суверенитет" буквально. Наверняка, подобный аргумент звучал в высоких инструктажах. А это для директора страны очень весомый аргумент, это надо признать. Впрочем, в бжезинских планах подготовить целую страну террористов. Вот, и тлеет пока бесшумно Хизб ут-Тахрир в Крыму, а мы сидим зрителями-залож никами в театре, "Норд-Ост" смотрим.
 
 
-11 #63 Святогор 29.12.2013 21:48
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
ВО, КАК ТАНЮШКА ВСЕМ ПОЛЮБИЛААСЬ, НЕСКОЛЬКО СТАТЕЙ О НЕЙ МУЖИКИ В ЗА ХЛЕБ, ПЕРЕБИВАЯ ДРУГ ДРУЖКУ ЩЕБЕЧАТ. ОСОБЕННО ЦАРЬ ЕГО БАТЮШКА УСЕРДСТВУЮТ...И ЧЕМ ТО ОНА ТАК ОСОБЛЫВА? ПОДУМАЕШЬ, В ПСИХИАТРИИ ПО ШИЗОФРЕНИИ НА УЧЕТЕ СТОИТ; ПОДУМАЕШЬ, БУЙНАЯ; ПОДУМАЕШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ГРОХНЕТ КОГО, ТАБЛЕТКИ ОТЖУЕТ И ОПЯТЬ БУЯНИТЬ ДАЛЬШЕ ОТПУСТЯТ... ЛУЧШЕ ПРО ТИМОШЕНКО ПОГОВОРИЛИ, КАК НИКАК У НЕЕ СПЕЦ РАЗРЕШЕНИЯ ГРОХНУТЬ КОГО БЕЗНАКАЗАННО НЕТ, И СКУЧАЕТ УЖЕ, И ПИСЬМА НЕ СТРОЧЕТ, НЕУЖЕЛИ ЮЛИЯ ВОЛОДИМИРОВНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ВАШЕЙ ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ? И ЧЕМ ЭТО ТАНЮШКА ВАМ ТАК ПРИНЮХАЛАСЬ, БЕСЫ ЕЕ ПОБАЛОВАТЬ ЗАХОТЕЛИС, БОКА ИМ ЩЕКОЧАЩИ, НУ, НУ, СТАРЦЫ...ДА ОНА САМА БЕС..., И КУДА ВЫ ЕЕ СО СВОМИ СТАРЦАМИ И ПРОВОСЛАВНОЙ ВСЕЮ ЦЕРКОВЬЮ ИЗГОНЯТЬ СОБРАЛИСЬ? В ПСИХУШКУ, ТАК ДЛЯ НЕЕ НАРКОТА ВИТАМИНЫ! В ТЮРЬМУ, ТАК ДЛЯ НЕЕ АД, ЭТО РАЙ, А БЕСНОВАТОСТЬ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЗВЕЗДОЧКА НА МУНДИРЕ В МИРЕ ИХНЕМ. И ЩЕБЕЧУТ, И ЩЕБЕЧУТ, И СТАРАЩАЮТ....МУЖИЧКИ ТО ШАШИ, ВО , ТАНЮХА, НАЛЯКАЛА МУЖИКОВ НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!
Ув. Валентина, а Царь Батюшка энтот – это Киллер кстати. Другая анкэта его. Я это раньше понял еще. Это кинокефал – он часто упоминает щенков, собак в постах, за котов часто речь заводит. У него тут несколько анкет, есть "мамка" - главная, а есть "по требе" анкетки. Это когда у него приступы начинаются и он начинает бредить – от тогда в ход идут царь батюшка, коты тимофеечи и др странные ники с шизоидными постами «я иДу сейчАс говрЫТь и вЫ мИне не переУбидете – хдЕ СвятогОр?!!» . Киллер этот – это не Киллер а на самом деле – Кила. Но он себя назвал Киллером хотя изначально имя у него Кила. То есть «грыжа», «опухоль» «порчь». Это больной человек он здесь порчей занимается – на других болезнь свою сносить пытается поэтому ему и нужны разные анкеты чтоб цепляться к дуракам, разводить дурака на беседу а потом на дурака этого воздействовать. Так что, ув. Валентина, будьте бдительны. Падло не дремлет. В рот ему дерьмо кидайте и господа поминайте. Хай он безбожников всех поразит стрелами огненными, щас пост – хай нечисть воет, православные все под щитом господним . А прокаженные и нечистые – хай тут хвостами машут , Бог им воздаст.
 
 
+25 #64 Expellees 29.12.2013 21:51
ВО "Свобода" устраивает факельные шествия; "Батькивщина" проповедует "учение" крысЮли; "Удар", тут сложнение, само название...?, им больше подошло "БУНД". Но это так. А вот что действительно должно беспокоит, так это отсутствие реального отпора этой бесовской своре. Палить машины - возможно весело, но это только машина. Зелёнка на морде-лица - смешно, и только. Бить морды - наруку антинародному движению на майдане. Пропоганда - вот оружие, оружие всех времён и народов! А наши типа "Великие" ни как не определяться: за кого они? Поэтому и проигрывают по (почти) всем позициям. А что на юго-востоке: переодически собираются майданутые. Но как говорил "вождь мирового пролетариата": из искры вспыхнет пламя!
 
 
+35 #65 ноябрь 29.12.2013 22:04
Запад истерит от сближения Украины с Россией и делает ставку на галичину и оппо,по причине отсутствия у этих персонажей национальной гордости.Они уже выбрали на роль туземного администратора при заокеанском губернаторе ,присланном управлять новой колонией персонаж,и двигают его.Россия постепенно,как выражался канцлер Горчаков,сосред отачивается.Рас колоть славянский мир,это их задача.Они понимают ,сколько нагадили за всю историю, и продолжают гадить.Их кошмарный сон,это где-нибудь в Германии или Австрии ,русский парень зайдя в респектабельный кабак ,рявкнет;"Встат ь,козлы!"-и козлы встанут.С возрождением России,истерика будет возрастать.
 
 
-13 #66 Святогор 29.12.2013 22:22
да , и кстати , тут вверху засветился седни какой то Медведь - это не я. Здесь еще кто то есть под таким же ником авой. Я кстати заметил что под меня пытаются косить , как будто у меня тут несколько анкет - анкета у меня тут только одна - это Святогор. А вот кто пытается тут под меня стряпать анкеты другие и под меня "работать" - хай тебя перекосит
 
 
+11 #67 Серёга Петрович 29.12.2013 22:26
Право же, не за что, Почтенный Чистомор... Завсегда рад стараться!
 
 
+13 #68 Серёга Петрович 29.12.2013 22:28
Старый Алекс, очень рад, что по душе пришлось.
 
 
-7 #69 Святогор 29.12.2013 22:41
Истинное имя Киллера - killer (англ: убийца) - kɪlə (англ.транскрип ция)- по словарю Даля: КИЛА ж. грыжа, подкожный пролом в брюшных покровах и выход черев; || холодная опухоль разного рода; || шишка на дереве, выплав. Килу, по общему поверью народа, привешивают знахари. Рассыпная кила, перм. летучая ломота, где опухоль изменяет место. Старость не радость: либо горб, либо кила, а ино и оба. Богат Тимошка, и кила с лукошко! Кила не кила, а колоб с телячью голову есть. Совсем Максим, и с килой и с горбом. Дай, Господи, килу, и календарь покину! Знать и по киле, что быть в могиле! Ворчать, как кила (как худое брюхо). Около килы мозгу не найдешь. Висить килка на одной жилке? рукомойник. Калавый, киластый или киловатый прил. килач, килун, киляк м. человек или животное с килою, грыжею. Киловое дерево, с болонами, наростами. || Киляк, килун, кабан некладеный; килунок. килушек м. пск. молодой кабан. Будь ты киловат! брань, проклятие
 
 
+13 #70 Серёга Петрович 29.12.2013 22:45
«ПОЛЬСКИЙ РЕВНШ. СМЕХ И ЖАЛОСТЬ» 8 мин. http://alternatio.org/articles/item/11587-русская-окраина-польский-реванш-смех-и-жалость по треугольничку на пане, открыться может не сразу, или откроется другой ролик, тогда ещё разок (2-3) пройти по ссылке! Я написал отзыв на , мне ответили:

Пятница, 27 декабря 2013, 1:12 +04:00 от Серёга Петрович :
Спасибо большое, товарищи, за вашу работу «Польский реванш. Смех и жалость», всенепременно распространю... Успехов вам!!!
Серёга Петрович.
От кого: Рус Рус
Кому: Серёга Петрович Вчера, 22:48
Спасибо за поддержку, Серёга Петрович. Вы тоже можете принять участие в работе нашей студии:
- написание новых сценариев (полтора, два листа печатного текста), тема произвольная, но в рамках задачи противодействия свидомизму,
- техническая поддержка (фотошоп, видеообработка, спецэффекты),
- начитывание текста,
Особенно ценно умение работать с флешвидео (выпуск мультфильмов).
Плюс ко всему полная фантазия и свобода действий.
С уважением, Евгений. Рус Рус
 
 
+30 #71 Не пустим майданутых в Харьков 29.12.2013 22:47
Цитирую Димитрий:
ВО "Свобода" устраивает факельные шествия; "Батькивщина" проповедует "учение" крысЮли; "Удар", тут сложнение, само название...?, им больше подошло "БУНД". Но это так. А вот что действительно должно беспокоит, так это отсутствие реального отпора этой бесовской своре. Палить машины - возможно весело, но это только машина. Зелёнка на морде-лица - смешно, и только. Бить морды - наруку антинародному движению на майдане. Пропоганда - вот оружие, оружие всех времён и народов! А наши типа "Великие" ни как не определяться: за кого они? Поэтому и проигрывают по (почти) всем позициям. А что на юго-востоке: переодически собираются майданутые. Но как говорил "вождь мирового пролетариата": из искры вспыхнет пламя!
1-го января 2014г. ВО "Свобода" проведет 5-ое факельное шествие в центре Киева в честь 105-й годовщины Бандеры. Киев стремительно становится Коричневым. Озверевшие нацики смотрят на жителей Столицы как на ожиревший офисный планктон, для которого "моя хата с краю". Неужели Киевляне в большинстве своем такая тупая зомбированная масса? Почему Киев все это молча проглатывает?
 
 
+14 #72 Серёга Петрович 29.12.2013 22:49
Старый Алек, вот пацанам может быть интересно:

Небезполезно прочитать
Ещё разок, чтоб убедиться:
Мы можем их не почитать?
Как можно ими не гордиться!?.
Но… разве гордость в похвальбе,
Она ль– пустое утешенье?..
Взывает нас она к борьбе,
Отмстить за горечь униженья!
Отмстить духовным мертвецам,
Что чечевицу жрут от пуза,
Отмстить клеветникам, лжецам:
Так снять с души частицу груза!

http://topwar.ru/33703-operaciya-berezino-sudoplatov-protiv-skorceni.html
Операция «Березино»: Судоплатов против Скорцени. (НКВД против Абвера)

(День в истории «Суть Времени»)

http://eot.su/historyday/9/24/13031 О.Ямщикова стала первой женщиной-пилото м, сбившим вражеский самолёт.

http://eot.su/historyday/9/24/13033 Беспосадочный перелёт Москва — Дальний Восток впервые совершён советским женским экипажем.

http://eot.su/historyday/9/24/13032 Советская станция «Луна-16» впервые доставила на Землю
 
 
+25 #73 ALeX 29.12.2013 22:52
А тем временем, майданутые ломают забор Медведчуку. К Яныку и Азирову тоже ездили.
Особенно веселит рагуляцкий говор галицайской дивчинки по "ДЭржавный кордон". Хотя, смешного мало, чувствуя свою безнаказанность , они только рассвирепеют. На половину УК они уже заработали, а власть продолжает глубокий заглот нацистского буя. Это уже клиника...
http://www.youtube.com/watch?v=cCgWNTQy4QM#t=137
 
 
+12 #74 Серёга Петрович 29.12.2013 22:53
А НАШИ из Малороссии (Киев, Харьков, Донецк) сделали превосходный *ролик:«ПОЛЬСКИ Й РЕВНШ. СМЕХ И ЖАЛОСТЬ» 8 мин. alternatio.org/ .../... по
треугольничку на пане, открыться может не сразу, или откроется другой ролик, тогда ещё разок (2-3) пройти по ссылке! Я написал отзыв на , мне ответили:

Пятница, 27 декабря 2013, 1:12 +04:00 от Серёга Петрович :
Спасибо большое, товарищи, за вашу работу «Польский реванш. Смех и жалость», всенепременно распространю... Успехов вам!!!
Серёга Петрович.
От кого: Рус Рус
Кому: Серёга Петрович Вчера, 22:48
Спасибо за поддержку, Серёга Петрович. Вы тоже можете принять участие в работе нашей студии:
- написание новых сценариев (полтора, два листа печатного текста), тема произвольная, но в рамках задачи противодействия свидомизму,
- техническая поддержка (фотошоп, видеообработка, спецэффекты),
- начитывание текста,
Особенно ценно умение работать с флешвидео (выпуск мультфильмов).
Плюс ко всему полная фантазия и свобода действий.
С уважением, Евгений. Рус Рус
 
 
-13 #75 Святогор 29.12.2013 23:04
Ладно, пёрнул я, гавна наложил на падаль , лапой своей землю подрыл, носопыркой воздух втянул - ушел в берлогу. Если надо чего - стучать тихо три раза. Не будить!!
 
 
+5 #76 Олег НВ 29.12.2013 23:15
1986-87? Напомните.
 
 
-11 #77 Валентина Хоральд - Байрам 29.12.2013 23:22
Святогор, я просмотрела странички в соцсети и киллера, и царя, это разные люди. К тому же царь вообще профан в изотерике, он думает, что я и есть Таня, что мы одна с нею инкорнация, а из святых он только одного святого запомнил, его бабушка как поставила на час у этой иконы, так он и запомнил имя святого.
 
 
+15 #78 ClearSea 29.12.2013 23:22
# Олег НВ
Впрочем, в бжезинских планах подготовить целую страну террористов. Вот, и тлеет пока бесшумно Хизб ут-Тахрир в Крыму, а мы сидим зрителями-залож никами в театре, "Норд-Ост" смотрим.
А боевики "Свободы" разве не в счёт? То что они не стреляют и не взрывают - дело времени. Всё готово, нужен веский повод.
Сегодняшний рейд к Межигорью - это тоже поиск повода. Наглость, цинизм и бесцеремонность зашкаливают. Боевики открыто цепью выстраиваются напротив мальчишек ВВ...
Критическая масса вот-вот достигнет нужного значения, а там цепная реакция и ...
Власть либо имеет козыри, либо впала в прострацию.
У зрителей Норд-Оста была надежда на защиту...
 
 
+11 #79 житель 29.12.2013 23:22
Хотел откомментироват ь эту новость на Украинской правде,но почему-то не смогли войти,по-моему не хотят слышать мнение не только идейных соратников.
 
 
+13 #80 Rasen 29.12.2013 23:30
Цитирую ALeX:
ПР, нужно задуматься, ввиду выборов 15-го года, о чистке в своих рядах и выдвижении нового лидера.
А мне Царёв нравится. Вот с какой фамилией должен быть будущий президент Украины. Можно даже конец фамилии убрать и оставить только Царь.
Человеку с такой фамилией прогибаться под запад родовая память не позволит.
 
 
+15 #81 Красвоенлёт. 29.12.2013 23:31
Цитирую Caesar:
Не, лучшая жертва "проклятого режима" - это Тимоха. И значительно - явно не Портников, и не Танечка Черновол - и Кролику, Боксёру и Тягнидупу не придётся возвращать ей финансовые потоки, на которых они сейчас сидят в её отсутствие. Думаю, что она в харьковской больнице каждую ночь трясётся от страха, что подкупив ментов, придут боевики из "Свободы" - жертву "проклятого режима" из неё делать. :-x
Очень даже вероятно. А какой резонанс будет!
 
 
+14 #82 Rasen 29.12.2013 23:35
Цитирую Ю.Г.:
Отличное стихотворение. +5
 
 
+12 #83 Красвоенлёт. 29.12.2013 23:41
Цитирую ALeX:
Теракт может быть "благодарностью" дяде Вове от западных партнеров или предупреждением.
А радующиеся этому майдановцы-скоты.
Это ополяченное быдло точно также радовалось, когда на Волге корабль с детьми утонул.
Олигофрены блин. В стране 7 млн человек фиг знает куда делось, все сыпется, 40% населения шнурки от ботинок варят, ибо денег нет, а они радуются, что у москалив что-то взорвалось...
Так ведь уроды, Алекс! Что с них взять!? Изнахраченная психика...
 
 
+15 #84 Станислав 29.12.2013 23:42
Цитирую Димитрий:
ВО "Свобода" устраивает факельные шествия; "Батькивщина" проповедует "учение" крысЮли; "Удар", тут сложнение, само название...?, им больше подошло "БУНД". Но это так. А вот что действительно должно беспокоит, так это отсутствие реального отпора этой бесовской своре. Палить машины - возможно весело, но это только машина. Зелёнка на морде-лица - смешно, и только. Бить морды - наруку антинародному движению на майдане. Пропоганда - вот оружие, оружие всех времён и народов! А наши типа "Великие" ни как не определяться: за кого они? Поэтому и проигрывают по (почти) всем позициям. А что на юго-востоке: переодически собираются майданутые. Но как говорил "вождь мирового пролетариата": из искры вспыхнет пламя!
Ух ты!!! Факельное шествие... Где то я это раньше слышал...
 
 
+25 #85 ALeX 29.12.2013 23:42
Тут проблема не в самом заборе Медведчука, он дядька не бедный, новый поставит. Проблема гораздо глубже, она в хуторянско-ущер бной ментальности рагулей в частности, и украинстве, как порождения этого самого хуторянства в целом. Ненависть к более успешному соседу у которого корова/жена/заб ор лучше, она в крови. И укры считают справедливостью лишить соседа этих благ, чтоб не выделялся, просто из подсознательног о чувства ущербности. Они заставляют других исполнять закон, и в то же время, сами его не исполняют, и продолжают ныть о беззаконии и притеснениях.
Как сказал один майданутый: " Так власть плохая. Будет новая власть, хорошая, будут хорошие законы-тогда и будем их исполнять." С таким подходом, хорошей власти и законов не будет никогда.
 
 
+17 #86 pearl 29.12.2013 23:46
Да какая еще церковь? В психушку!
 
 
+15 #87 Станислав 29.12.2013 23:47
.Цитата:
Проблема гораздо глубже, она в хуторянско-ущер бной ментальности рагулей в частности, и украинстве, как порождения этого самого хуторянства в целом.
Как чудесно сказано. +100500!
 
 
+23 #88 ALeX 29.12.2013 23:51
Еще умиляет так называемый Автомайдан. Доведенные до отчаяния злочынной владой протестувальнык и, тролейбусом на свои протесты ездят? Нет, на авто. Свои выходки планшетками снимают. Пусть и не шикуют, но и и не голодают явно. Значит, проблема таки в хуторянстве, другого объяснения у меня нет.
 
 
+16 #89 Красвоенлёт. 29.12.2013 23:59
Цитирую ALeX:
Еще умиляет так называемый Автомайдан. Доведенные до отчаяния злочынной владой протестувальныки, тролейбусом на свои протесты ездят? Нет, на авто. Свои выходки планшетками снимают. Пусть и не шикуют, но и и не голодают явно. Значит, проблема таки в хуторянстве, другого объяснения у меня нет.
Не только в хуторянстве. Ещё и в убогости мысли.
 
 
+10 #90 ClearSea 29.12.2013 23:59
Цитирую Олег НВ:
1986-87? Напомните.
Техногенные катастрофы: Чернобыль, "Нахимов", взрыв поездов в районе Армавира и ещё где-то по уральской ветке,накал страстей, в Нагорном Карабахе, приведшее в последтсвии к войне, протесты против заводов БВК в Кременчуге, Киришах, Мозыре и где-то в Сибири, в конце концов последнее испытание термоядерного оружия на Новой Земле и слухи , что оно вызвало землетрясение в Спитаке. Власть не успевает затыкать дыры и оправдываться.
 
 
+14 #91 ClearSea 30.12.2013 00:04
# Станислав
Вот теперь ещё и посмотреть сможешь. А говорил , что всегда на цирк опаздываешь. :lol:
Лишь не поджарило.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 12:30

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+16 #92 ClearSea 30.12.2013 00:17
# Красвоенлёт.
Вот её-то, эту убогость и используют дяди, убогостью мысли не страдающие, а вот на нравственность убогие.
Как бы не пришлось свою ВУС вспоминать на старости лет.
 
 
+6 #93 Олег НВ 30.12.2013 00:17
А, в смысле общего ощущения зыбкости и тревоги. Пожалуй, да.
 
 
+8 #94 ClearSea 30.12.2013 00:23
# Олег НВ
Вот именно Олег, как это, кажется сюр называется. Не должно быть, а происходит.
 
 
+22 #95 ноябрь 30.12.2013 00:34
Пообщавшись с евроинтегратора ми,я понял одну вещь,причём очень грустную.Майдан ,Т.Чорновол, весёлое трио-это востребованный продукт.Спрашив аю,условия читали?Ответ-не т.Спрашиваю,тог да зачем?Ответ-там лучше,они нам должны помогать.Я говорю,за какие заслуги.Ответ-д олжны и всё.Глаза оловянные,спори ть бесполезно.Начи наешь объяснять,что надо больше работать,ответы можно объединить "сам дурак".Но логика железная,ты за Януковича?Я-нет .Значит за интеграцию?Я-не т.А за кого?Причём абсолютно искреннее удивление,как будто других мнений быть не может.Люди перестают думать,деградац ия налицо.Так-что туда я больше не ходок,и меньше тоже.
 
 
+13 #96 ALeX 30.12.2013 00:39
Цитирую ноябрь:
можно объединить "сам драк".Но логика железная,ты за Януковича?Я-нет.Значит за интеграцию?Я-нет.А за кого?Причём абсолютно искреннее удивление,как будто других мнений быть не может.
Вот-вот. Тоже заметил, что более двух вариантов решения они не воспринимают.
 
 
+35 #97 Станислав 30.12.2013 00:41
Честно говоря, я лично, устал читать и слышать о какой то там шалаве, которая сейчас подставила свою крокодилью харю и теперь пиарится. Она - провокатор. Спровоцировала кулачный бой в одностороннем порядке и сразу вошла в роль мученицы. Противно.
Прискорбно другое. Мы даже не отдаем себе отчета , что мы живем в безвластии. В анархии.
Мента бьют по печени, отщепенцы громят КМДА,Дом профсоюзов,Мари ининку - народное достояние,СМИ обгаживают все, что не идет на пользу пиндосам америкосовским и их шавкам (олигархам и бандерлогам), орды дегенератов оккупировали Киев , творится беспредел и вакханалия, президент прячется за спины 18-тилетних пацанов наряженых в униформу, в стране жопа....
Где власть? Почему не наводится конституционный порядок? Почему налогоплательщи ки за свои деньги должны видеть и терпеть этот бардак , да еще и платить западникам, что б они получали пенсии и субсидии и творили черт знает что?
ОТВЕТ: Власть не дееспособна! Ее де-факто НЕТ! Де-юре - она прописана на Украине.
Янукович - жалкое ничтожество, которое народ наделил всеми полномочиями и доверил свои жизни, сон и порядок! ГАРАНТ котором нужны гарантии - это НОЛЬ!... маму вашу грубым образом...
ВИТЯ! Может хватит обильно удобрять эту раковую опухоль ( РАГУЛЕЙ), которая своими метастазами расползается по и без того больному телу страны? Покажи, что ты мужик и хозяин - поставь крест на этих ДУРДОМОМАЙДАНАХ !
 
 
+20 #98 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 00:42
 
 
+9 #99 ноябрь 30.12.2013 00:42
Кто-то умный на позапрошлой ветке ,сказал,что нечего там делать.Теперь согласен.
 
 
+13 #100 ClearSea 30.12.2013 00:43
Заглянул на Громадське. Руслана объявила майданутым, что сегодня в четыре утра будут отмечать ровно месяц с момента пролиття невинної крові на майдані, короче месячный юбилей избиения младенцев, Варфоломеевской ночи и Кровавого Воскресенья в одном флаконе.
 
 
+34 #101 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 00:43
 
 
+21 #102 Станислав 30.12.2013 00:44
Мне дико интересно: Он сам понял, что сказал?
 
 
+9 #103 Станислав 30.12.2013 00:45
Сто очков из ста! Жалко некуда в репутацию +100 поставить.
 
 
+22 #104 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 00:46
 
 
+14 #105 Станислав 30.12.2013 00:47
Юрьев день забыли. Эта обезьяна им еще и не такое расскажет.
А потом траурное событие "Избиение..." отметят дикими танцами... Попуасы задроченнные.
 
 
+34 #106 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 00:48
 
 
+14 #107 Станислав 30.12.2013 00:54
Цитирую ClearSea:
# Станислав
Вот теперь ещё и посмотреть сможешь. А говорил , что всегда на цирк опаздываешь. :lol:
Лишь не поджарило.
Хочется увидеть как эти убоги свастикой выстроятся. Тогда можно и РПГ в руки брать.
 
 
+13 #108 Красвоенлёт. 30.12.2013 00:55
Цитирую ClearSea:
# Красвоенлёт.
Вот её-то, эту убогость и используют дяди, убогостью мысли не страдающие, а вот на нравственность убогие.
Как бы не пришлось свою ВУС вспоминать на старости лет.
[quote name="ClearSea"]# Красвоенлёт.
Вот её-то, эту убогость и используют дяди, убогостью мысли не страдающие, а вот на нравственность убогие.
Как бы не пришлось свою ВУС вспоминать на старости лет.
А я её, эту ВУС и не забывал!
 
 
+19 #109 Станислав 30.12.2013 00:56
Кличко - Пробитый имбицил...
 
 
+17 #110 Красвоенлёт. 30.12.2013 00:57
Цитирую ALeX:
Цитирую ноябрь:
можно объединить "сам драк".Но логика железная,ты за Януковича?Я-нет.Значит за интеграцию?Я-нет.А за кого?Причём абсолютно искреннее удивление,как будто других мнений быть не может.
Вот-вот. Тоже заметил, что более двух вариантов решения они не воспринимают.
А может и вправду психотропное оружие в действии? Настораживает вот это:"Объяснять бесполезно!" Т.е. полное отсутствие восприятия реалий.
 
 
+19 #111 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 00:58
Цитирую Станислав:
Мне дико интересно: Он сам понял, что сказал?
Та ни КлЯчко, ни его почитатели никогда не понимали что они буровят.... Ну так принято у укро-стада свидомитского - любой высер их вождишек воспринимается как окуительно гениальное....Н икто даже не догоняет что пукнул Клячко и за шо майдауны жопы рвут....
 
 
+14 #112 Красвоенлёт. 30.12.2013 00:59
Цитирую Станислав:
Честно говоря, я лично, устал читать и слышать о какой то там шалаве, которая сейчас подставила свою крокодилью харю и теперь пиарится. Она - провокатор. Спровоцировала кулачный бой в одностороннем порядке и сразу вошла в роль мученицы. Противно.
Прискорбно другое. Мы даже не отдаем себе отчета , что мы живем в безвластии. В анархии.
Мента бьют по печени, отщепенцы громят КМДА,Дом профсоюзов,Мариининку - народное достояние,СМИ обгаживают все, что не идет на пользу пиндосам америкосовским и их шавкам (олигархам и бандерлогам), орды дегенератов оккупировали Киев , творится беспредел и вакханалия, президент прячется за спины 18-тилетних пацанов наряженых в униформу, в стране жопа....
Где власть? Почему не наводится конституционный порядок? Почему налогоплательщики за свои деньги должны видеть и терпеть этот бардак , да еще и платить западникам, что б они получали пенсии и субсидии и творили черт знает что?
ОТВЕТ: Власть не дееспособна! Ее де-факто НЕТ! Де-юре - она прописана на Украине.
Янукович - жалкое ничтожество, которое народ наделил всеми полномочиями и доверил свои жизни, сон и порядок! ГАРАНТ котором нужны гарантии - это НОЛЬ!... маму вашу грубым образом...
ВИТЯ! Может хватит обильно удобрять эту раковую опухоль ( РАГУЛЕЙ), которая своими метастазами расползается по и без того больному телу страны? Покажи, что ты мужик и хозяин - поставь крест на этих ДУРДОМОМАЙДАНАХ!
1005000! Похожее было уже в феврале 1917 г. Неужто опять и снова!?
 
 
+12 #113 ClearSea 30.12.2013 01:00
# Станислав
Он точно не понял, но понял "народ" на майдане и дружно возопил: "Слава Україні"
 
 
+13 #114 Станислав 30.12.2013 01:00
М-да.... Бодя был не идиот, что соединял народы....
 
 
+16 #115 ALeX 30.12.2013 01:01
А мне вот интересно. "Младенцев", вроде "звиряче побылы". Но за целый месяц, не было ни одного интервью, хоть с одним из них. Неужели наши журнашлюхи не постарались такую тему разыграть? Крупным планом избитое юное лицо, ужас, застывший в свидомых очах... Что может служить лучшим доказательством "злочынности" влады? Но за целый месяц, никто так и не удосужился предъявить "дитей"
 
 
+11 #116 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 01:01
Цитирую Станислав:
Юрьев день забыли. Эта обезьяна им еще и не такое расскажет.
А потом траурное событие "Избиение..." отметят дикими танцами... Попуасы задроченнные.
Та этой рогульке пора наконец-то принести себя в жертву "рЭволюции" и спалить таки себя на глазах майданутого стада.... Правда завоняет еще больше майданец, но ниче - сволотня потерпит - за то потом у оных появится еще одна "хероиня".....
 
 
+13 #117 Станислав 30.12.2013 01:02
Это точно. Там, что из головы, что из жопы - одно гавно выскакивает.
 
 
+11 #118 Красвоенлёт. 30.12.2013 01:02
Цитирую Станислав:
Юрьев день забыли. Эта обезьяна им еще и не такое расскажет.
А потом траурное событие "Избиение..." отметят дикими танцами... Попуасы задроченнные.
[quote name="Станислав"]Юрьев день забыли. Эта обезьяна им еще и не такое расскажет.
А потом траурное событие "Избиение..." отметят дикими танцами... Попуасы задроченнные.
Лучше бы она себя спалила, согласно обещаниям. Брехуха!
 
 
+9 #119 Станислав 30.12.2013 01:03
Есть подозрение, что именно так. Спираль истории...
 
 
+18 #120 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 01:05
Короткое резюме по теме статьи - Танька ж этого хотела!
 
 
+11 #121 ALeX 30.12.2013 01:07
Нельзя. Иначе на Новый Год у свидомытов концерта не будет. Pink Floyd, приехать отказались, мотивируя антисанитарией. Остается Руслана её антисанитария не пугает. :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 12:30

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #122 Станислав 30.12.2013 01:07
Как? Себя любимую? Прямо огнем? Так на Майдане казалы,що это боляче. Вот ,суко, собачья мова. Даже правильными русскими буквами, а эти быдлячие слова написать не получается.
 
 
+14 #123 Станислав 30.12.2013 01:09
Так самое интересное, что и ни одной заявы от студентов не поступало.
 
 
+8 #124 Станислав 30.12.2013 01:10
Как только она что то подобное придумает - экология в Киеве рухнет.
Чернобыль нам покажется детским лепетом.
 
 
+18 #125 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 01:11
Цитирую Станислав:
Кличко - Пробитый имбицил...
Да уж.... оного лик интеллектом не обезображен....

Угу... И вдобавок гей-ропеец еще тот! Со своим братцем Вовкой....
 
 
+14 #126 Станислав 30.12.2013 01:12
Ну да... Свинья рагульская.
 
 
+11 #127 ClearSea 30.12.2013 01:13
# Красвоенлёт.
Да я, собственно тоже, но куда по степям Украины на торпедном катере, по Днепру тоже не разгонишься. :lol:
 
 
+10 #128 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 01:14
Цитирую ALeX:
Нельзя. Иначе на Новый Год у свидомытов концерта не будет. Pink Floyd, приехать отказались, мотивируя антисанитарией. Остается Руслана её антисанитария не пугает. :-)
Та да... Таньки ЛижЫ грязи не боятся!
 
 
+16 #129 Станислав 30.12.2013 01:16
Я это объясняю только так:
1.Повальные, из поколения в поколение, кровесмешания. Вплоть до наиближайших инцестов.
2. Йоддефицит.
 
 
+12 #130 ClearSea 30.12.2013 01:16
# Красвоенлёт.
Плюс полное бездействие властей и апатия киевлян. Чёт-т и Бузина в набат не бьет, хотя пора вроде уже. Точно излучатель какой-то в действиии. :o
 
 
+11 #131 ClearSea 30.12.2013 01:18
Верхи не могут, а низы хер знает чего хотят.
 
 
+13 #132 Станислав 30.12.2013 01:21
Ох бюргеровские пидоры и надрочились на пацанов...
 
 
+13 #133 Станислав 30.12.2013 01:26
Очень жаль, что уничтожили малый флот Днепровской флотилии. Нам бы сейчас выстрел, даже с миниАвроры ,не помешал бы.
 
 
+12 #134 Станислав 30.12.2013 01:27
Золотые слова. Обколоть галлоперидолом и превратить в растение! А потом в с.Гора.
 
 
+14 #135 Станислав 30.12.2013 01:29
Не чувствую я этого излучателя. Агрессивность у меня зашкаливает. Потихоньку подкупаю патроны в Ибисе.
 
 
+12 #136 ClearSea 30.12.2013 01:29
Цитирую Станислав:
М-да.... Бодя был не идиот, что соединял народы....
Не идиоты и те, кто разъединяет. Сволочи, но не идиоты.
Только что опять заглянул на Громадське, журнашлюх Кутепов в ночной страже... Во дворце профсоюзов вёл беседу с "образованным" безработным хфилософом с западенщины. Ломброзо был прав.
Представьте себе на дверях присобачен плакат крупными буквами "Бандерiвська террiторiя..." третье слово не разобрал.
Как отмываться будем братие? Они же нас всех обосрали перед всем славянским миром.
Кому интересно примерно -50 мин от настоящего момента.
 
 
+10 #137 Станислав 30.12.2013 01:30
Вот когда низы поймут - вот тогда и начнется.
 
 
+20 #138 ALeX 30.12.2013 01:31
Все-таки колоритные персонажи эти майдауны. И наивные як дети. Продолжают верить, что Татьяна д'Арк Чорновол, пала жертвой Захарченка и Медведчука
 
 
+9 #139 ClearSea 30.12.2013 01:32
# Станислав
Стоп. Стас! А ведь нет пострадавшего, нет преступления??? ??????????????? ? Вещей нет, кражи нет.
 
 
+14 #140 Станислав 30.12.2013 01:34
Пусть простят меня модераторы, но нормальных слов при таком портрете не находится.
Не. Не буду писать...еще забанят. А как же РАГУЛИ без меня любимого. Непорядок будет в зверинце...
 
 
+14 #141 Станислав 30.12.2013 01:36
Да не будем мы отмываться. Я.К примеру, жду только клич всеобщей мобилизации. Очень хочется.....
 
 
+14 #142 Станислав 30.12.2013 01:38
Пора украинскому гауляйтеру Яныку к Вовке-царю челобитную тащить. О защите чести и достоинства губерний малоросских и новоросских.
 
 
+12 #143 ALeX 30.12.2013 01:39
В свидомой прессе новый тренд-типа Медведчук лично заказал побыття. Не пойму, причем тут он? Вроде не у власти же. Похоже, оппозицию очень будоражат слухи о его назначении на какой-нить высокий пост, но это пока только слухи.
 
 
+10 #144 Станислав 30.12.2013 01:39
Именно! Нету тела - нету дела!
 
 
+8 #145 Станислав 30.12.2013 01:40
Если бы были жизнеспособные заявы, уже бы такой вой стоял...ух - мама родная...
 
 
+15 #146 Станислав 30.12.2013 01:42
Кто всрався? Невестка! - это из той оперы.
А, по-любому, Вовкин кум еще себя проявит.


Медведчук пригрозил протестующим войной
Политик считает, что у его ворот митинговали вандалы, а оппозиционные лидеры несостоятельны

Об этом говорится в заявлении Виктора Медведчука, размещенном на сайте организации «Украинский выбор».

Политик уверен, что митингующие приехали к нему ломать забор, а оппозиционные политики их направляли. «Ломать – не строить, ума не нужно. Только я не понимаю – они что, всерьез думают меня испугать? Ни запугать, ни остановить не получится», – предупредил Медведчук. При этом политик заверил, что он и его движение будут и дальше «активно, всеми законными способами бороться за наши православно-сла вянские ценности, за дружбу и экономическое сотрудничество с Россией, за реальные принципы народовластия в Украине, за интересы людей, которым чужд вандализм, хаос, цинизм, беспорядки и ложь тех, кто любой ценой борется за власть для себя».

«Хочется понять, как долго оппозиционные лидеры будут свою политическую несостоятельнос ть прикрывать вандализмом, провокацией беспорядков, захватом госучреждений, блокированием дорог, циничным враньем людям? Им хочется воевать? Я воевать умею. У нас достаточно сил и возможностей, чтобы отстоять наши взгляды и убеждения. И мы это сделаем», – пригрозил Медведчук.

Напомним, сегодня после митинга у президентской резиденции «Межигорье» в Старых Петровцах под Киевом, протестующие отправились к другим политикам – премьер-министр у Николаю Азарову, спикеру Владимиру Рыбаку, а также к лидеру «Украинского выбора» Виктору Медведчуку. У усадьбы последнего участники акции выстроились вдоль забора и просто в него стучали, часть митингующих навалилась на ворота и даже их сломала. Кроме того, как пишут в интернет-СМИ, активисты пытались сломать часть ограды, чтобы посмотреть, что там внутри, но за ней оказался еще один забор.
 
 
+11 #147 ClearSea 30.12.2013 01:45
# Станислав
Захарченко, Попову и же с ним подать в суд на трио майдунистив за клевету. Коль начался театр абсурда, то пусть будет. Как там в околомедицинско й науке; :"Подобное лечится подобным". Или как?
 
 
+11 #148 ALeX 30.12.2013 01:49
Блин, чем дальше в прикарпатский лес, тем упоротей свидомость

 
 
+13 #149 Станислав 30.12.2013 01:52
Это все для неокрепших умов бандерложих детенышей.
А вообще неплохо было бы залить этот лес бетоном!
 
 
+13 #150 ClearSea 30.12.2013 01:54
Дай то Бог. Прав Олег, тут поневоле набожным станешь.
А Медведчук мне чем-то импонирует. Толковый мужик, мало слов, но ...
Эй, рагули, импонировать - это производить положительное впечатление, внушать уважение, а не то что вы подумали под воздействием евроинтеграции.
 
 
+14 #151 ALeX 30.12.2013 01:55
В 1950-х пытались забросать гранатами. Почти получилось, но сверху спустили приказ не дочищать.
Это как раз те старые маразматики, которых не добили, маршируют по Лембергу. А гнида Ющ, уравнял их в правах с настоящими ветеранами.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 12:30

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #152 ClearSea 30.12.2013 01:55
# Станислав
Никогда не был кровожадным, думаю что напалмом было бы лучше.
 
 
+9 #153 Станислав 30.12.2013 01:58
Т.е. устроить им майдан во Львове и переломать все деревья, парки, здания и сооружения, нагнать российской попсы и заградотряды на польской границе?
 
 
+9 #154 Станислав 30.12.2013 01:59
Фторая фотка ржачь! Уже вижу этого Деда Мороза на марше с оружием. Так метров через 300 упал, а через 320 помер!
 
 
+12 #155 Станислав 30.12.2013 02:01
Вот добряк-человек! А я тут пыжусь - за РПГ хватаюсь. +100500!

 
 
+11 #156 ALeX 30.12.2013 02:02
Та да. Свидомые умильные зверушки. Если бы не были такими агрессивными и сидели бы у себя в Лемберге со своим уставом, можно было бы водить туда экскурсии.
 
 
+11 #157 Станислав 30.12.2013 02:04
А этого Шрека намазать медом и на его же пасеку, пущай побегаеть!
 
 
+8 #158 Олег НВ 30.12.2013 02:06
Ну, если говорить о чувственном восприятии происходящего, в смысле: "С кем угодно может произойти, но только не со мной", то сюр. Мы ж не в состоянии отследить весь клубок микро и макропроцессов, там где правит безжалостная диалектика. А она говорит: "То, что произошло, то закономерно, значит не могло не произойти". Та!.. Мудрым и жестким правление должно быть, чтобы такого сюра было поменьше.
 
 
+7 #159 Станислав 30.12.2013 02:07
Ну да! Педиатр, гомеопат, саундпродюссер, креативщик и др. ни какого отношения к человеческой ориентации не имеют.!)))))))) ))))))))))))))) ))))) :lol:
 
 
+8 #160 Станислав 30.12.2013 02:08
Да нормальный, грамотный человек. Если бы не его креативная супруга, уже был бы в верхах. А может это так надо....
 
 
+14 #161 Станислав 30.12.2013 02:10
БАНДЕРЛ ОЖЕСТВО - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
 
 
+10 #162 ClearSea 30.12.2013 02:13
Число жертв теракта в Волгограде возросло до 16
Несмотря на усилия врачей скончалась жительница Волгограда и житель республики Удмуртии
http://www.bfm.ru/news/241774?doctype=news
Земля им пухом.
 
 
+9 #163 Станислав 30.12.2013 02:16
А ремешок на Этом клоуне и кобура СОВЕТСКИЕ! И коммуфляжик то не Второй мировой войны. Ф топку демАнов!
 
 
+9 #164 ClearSea 30.12.2013 02:17
# ALeX
Ясно какому богу они молятся. Иконка у хлопчиська характерная.
 
 
+12 #165 Станислав 30.12.2013 02:18
Да царствие небесное! Вот ярких пример, еще одних обезьян! Что тех, что тех только каленым железом выжигать.
 
 
+9 #166 Станислав 30.12.2013 02:20
Пардон. Просто действительно не разбираюсь. А что за икона?
 
 
+9 #167 ClearSea 30.12.2013 02:30
# Станислав
Дензнаки, Стас. Дензнаки.
 
 
+10 #168 Станислав 30.12.2013 02:31
Вот, блин, точно! А я и внимания не обратил.
 
 
+16 #169 ALeX 30.12.2013 03:02
Потому что начни пи...ть нациков, сразу повяжут как "титушку". Властям сейчас очень невыгодно, чтоб майданутых щемили.
Плюс, власть им активно подыгрывала последние несколько лет. Не зря же Украина не осудила нацизм в ООН. Вот и доигрались-вско рмленные нацики, грызут кормящую руку.
И да, Киев уже не булгаковский Город, а деревня Куево. Очень много понаехов из сел и галыцькой интелиХенции.
 
 
+14 #170 Не пустим майданутых в Харьков 30.12.2013 03:14
Цитирую Станислав:
Да нормальный, грамотный человек. Если бы не его креативная супруга, уже был бы в верхах. А может это так надо....
Медведчук вроде мужик серьезный. ВВП к себе всякую шваль не подпускает! Жаль что его вообще нет в медийном пространстве(вс е Янык зачистил), но мне его сегодняшние слова, что "Я готов воевать с майданом" импонируют. Вперёд поддержим!
 
 
+12 #171 Гена Крокодил 30.12.2013 05:48
Может Танюшка та, что с черной волей (шизанутая), с какого то очередного забора
чертанулась. Забор не вытерпел такого надругательства , а земля не приняла
обезумевшую журнашлюшку и свезла ей в аккурат половину физиономии. А мы тут
копья ломаем: ну кто ее так раскрасил. Уж больно похоже. Майданутые вона как
на заборы ополчились и не на шутку разcвирепели. К каждому забору пристают: Чего,
мол, тут стоишь без дела, вали с нами на майдан.

http://www.youtube.com/watch?v=cCgWNTQy4QM#t=137
 
 
+7 #172 ClearSea 30.12.2013 09:57
30.12.2013 10:17
Второй за сутки теракт в Волгограде: на транспорте усилены меры безопасности
http://www.vesti.ru/videos?vid=565074&cid=8
У меня нет слов.
 
 
+6 #173 ClearSea 30.12.2013 10:13
Вот откуда ноги растут:
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_207647343&feature=iv&src_vid=OtO7qo7RSDo&v=-J_OPoGmpHw
Иван Демьянюк - нацистский преступник
http://neuezeiten.rusverlag.de/2011/02/24/1643/
Да собственно, и так всё ясно.
 
 
+5 #174 AFR.volonter 30.12.2013 11:18

Нам тоже надо создать такой "иконостасик"
 
 
-14 #175 Святогор 30.12.2013 11:45
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Святогор, я просмотрела странички в соцсети и киллера, и царя, это разные люди. К тому же царь вообще профан в изотерике, он думает, что я и есть Таня, что мы одна с нею инкорнация, а из святых он только одного святого запомнил, его бабушка как поставила на час у этой иконы, так он и запомнил имя святого.
Ув.Валентина - я знаю что говорю :-) Доверьтесь профессионалу и великому астролавту Святогору. Моя медвежья носопырка меня ишо никогда не подводила. Подсознательно , человек всегда идет по привычным паттернам и шаблонам - я обратил внимание что многие посты Батюшки и Килы похожи не пунктуацией (пунктуация разная) а стилистикой и шизоидным бредом. Это когда человек вроде что то несет а читать невозможно - бред какой то. К тому же я обратил внимание на частое употребление слов "собака" "хозяин" "лизать" "щенок" у подозреваемых (подозреваемого ). Обратите также на аву некоего кота Тимофееча (ниже) и Киллера - это практически один паттерн авы. Взгляд исподлобья в капюшоне и с винтовкой. У шизофреника может быть до 50 анкет и больше на одном только интернет-ресурс е - это придает ему силы и уверенности что он -непобедим и обладает "колоссальным" влиянием на массы :-)
 
 
-15 #176 сэм 30.12.2013 12:08
Интересно,как можно различить рядового беркутовца от их командира?

И ещё,после "ужасного"удара Чорновол -командиру,тот оказался в реанимации?
Не? :cry:
 
 
+10 #177 Игорь 30.12.2013 12:37
Цитирую ДедМиша:
Даёшь американский опыт на украинскую землю!
Ей надо на досуге прочесть книгу, которую вскользь упомянул Олесь - "Пролетая над гнездом кукушки", только вот главному герою в итоге лоботомию сделали. Но там был здоровый человек, просто своеобразный. В случае с Танечкой, диагноз налицо или на лице?
 
 
-10 #178 Святогор 30.12.2013 12:40
Цитирую Царь Борей:
Берем 1596 год. Страшное давление на православие со стороны католиков. ... Поправьте меня , если я не прав.
до того был раскол в христианской церкви в 1054, а до того насильственное крещение, а до того наёмники Рюриковичи стали наследовать княжеский титул, а до того Вольные Русичи прибивали свои щиты на врата Царьграда и громили когорты римлян.
Гражданская война на Руси идёт, с момента воцарения рюриковичей да христианизации.
Однажды предавшие Веру предков - религию будут менять часто.
"русская правосланая Вера" ни какого отношения к греческой правоверной вере не имеет.
таковой она по документам стала после 1943г.
И даже при реформе Никона не осмелилась власть, на минуточку,- Петра I, назвать её русской православной. можно отследить указы самодержца, его титулы.
это миф, который торгаши в рясах навязывают народу.
Перевод "православие" у греков - "правильное толкование". не более.
Вместо исконно русского - "Славь Правь". Поэтому то у нас на генетическом уровне заложено стремление к ПравьДе - Матушке. Вырождающееся в кухонные посиделки.
ишь как серет на православие, нехристь сатанинская
 
 
-10 #179 Святогор 30.12.2013 12:41
Цитирую ушакпаша:
Согласен, ув. Царь Борей. И до православия была наша русская история, которую свели к примитивизму.
каким образом?
 
 
+12 #180 БелоГор 30.12.2013 12:43
Цитирую сэм:
Интересно,как можно различить рядового беркутовца от их командира?
хочешь пойти по стопам кикиморы?
- поярков новая жертва кровавой тирании!
с обломком дубинки в очке,
с мечтой о грядущей дристне.
 
 
+11 #181 Игорь 30.12.2013 12:43
Цитирую ДедМиша:
Добрый день, Уважаемые!
Даёшь американский опыт на украинскую землю!
Не помешало бы. Надо бы ей внимательно почитать книгу, которую вскользь упомянул Олесь "Пролетая над гнездом кукушки". Там ведь круто обошлись с главным героем - лоботомия. Но судя по всему Танечке это не поможет, так как мозгов у нее вроде как и нет вовсе.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 12:30

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #182 Святогор 30.12.2013 12:44
Цитирую ClearSea:
Цитирую Олег НВ:
Теракт в Волгограде. 16 погибло. Твою!!!!!!!!!!!!!!!!
Вспомните 1986-87 годы. Аналогия напрашивается.
[quote name="ClearSea"]
Вспомните 1986-87 годы. Аналогия напрашивается.
и какие же аналогии напрашиваются?
 
 
+5 #183 БелоГор 30.12.2013 12:46
Цитирую Палыч:
сдохнуть то он сдох, а кто прибирать будет? вонь очень сильная ....
эвроэмисар из польши "качинськи на метле"
 
 
-10 #184 Святогор 30.12.2013 12:48
Цитирую Станислав:
Золотые слова. Обколоть галлоперидолом и превратить в растение! А потом в с.Гора.
ах вот оно что.... :-) Значит таки я прав. Четвертые сутки пылают станицы а ты всё сереш и сереш за бедную Черновол которую надо и так и эдак и растак и меня ишо приплюсовал. Кила, ты истинная кила этого сайта.
 
 
-13 #185 Святогор 30.12.2013 12:50
Цитирую Станислав:
Не чувствую я этого излучателя. Агрессивность у меня зашкаливает. Потихоньку подкупаю патроны в Ибисе.
у тебя не агрессивность зашкаливает - у тебя дофамин в мозгу прекратил вырабатываться
 
 
+6 #186 БелоГор 30.12.2013 12:50
Цитирую Станислав:
Мне дико интересно: Он сам понял, что сказал?
чукча- читатель, что напишут - то и скажет.
а понимать то к меркелям.
 
 
-10 #187 Святогор 30.12.2013 13:11
Цитирую ClearSea:
Верхи не могут, а низы хер знает чего хотят.
;-) да, тяжко
 
 
+8 #188 ⓃⒺⓂⓄ 30.12.2013 13:11
Волгоград - очередная трагедия....
Причём не России - всего "славянского мира".....
Исламизм,так-же как любой ...изм(фашизм,г омосексуализм) - требует непримиримой борьбы на тотальное уничтожение(есл и "гадов" не добивать - то получается ,то-что мы наблюдаем сейчас("Бандеро вцы" в центре Киева - все средства массовой информации,где заправляют гомосексуалиты( попросту пидарасы - их поддерживают и "обеляют")
Реванш произошёл - они опять ,одев повязки - маршируют колоннами.....
Пока(слава Богу),по-масшта бности таких терактов в Украине нет....
Ну ,а других фактов(которые прикрывают власти) ТЫСЯЧИ.......
Распоясавшиеся "фашики" избивающие ветеранов,прост ых граждан....
Вот последние РЭВОЛЮЦИОННЫЕ подии.....

КГГА превратилась в «гестапо» оппозиции: факты пыток в свободовского КГГА
nk.org.ua/politika/68799-kmda-peretvorilas-na-gestapo-opozits-fakti-katuvannya-u-svobodvsky-kmda

........На днях, в помещении КГГА, евромайданивци затянули в подвал и жестоко избили так называемого «неугодного» ИМ молодого человека, который просто проходил мимо с улыбкой на лице. Может ОНИ создали себе так называемое «гестапо» в помещении Киевсовета, для наказания «недостойных», на их взгляд, граждан?
Замучили, сломали челюсть, руку. Нужна срочная операция Яременко Владимиру, который в настоящее время находится в 12 больнице г. Киева на 5-м этаже. Запуганы медики, родители не уведомлены об инциденте, и только девушка парня пытается всеми силами ему помочь.

Похищают людей, пытают, оказывают самосуд. И что же интересно дальше? Что ждет нас в будущем году?
Вечером, 28 декабря оппозиционеров обокрали 60-летнего пенсионера, жителя города Броваров Киевской области, который заявил, что в Доме Профсоюзов ему причинили телесные повреждения и отобрали 4,7 тыс. грн. пенсии. Мужчина уже написал заявление в Шевченковский РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве, по факту совершенного рай управлением возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления по ч.1 ст.186 УК Украины «грабеж». Нельзя оставаться равнодушными к таким, откровенно бандитских, шагов наших соотечественник ов.

Фактически фашистские палачи оккупировали админздания в центре столицы, под прикрытием народных депутатов от ВО «Свобода» Галевея и Ильенко.

 
 
-10 #189 Святогор 30.12.2013 13:11
Цитирую Станислав:
Вот когда низы поймут - вот тогда и начнется.
ой, не дай Бог.... :-)
 
 
+5 #190 ⓃⒺⓂⓄ 30.12.2013 13:46
Да ,для нас "коллажик" - не актуален.....
Но задумка прелестная.....
 
 
-19 #191 сэм 30.12.2013 14:06
Цитирую ClearSea:
# ALeX
Ясно какому богу они молятся. Иконка у хлопчиська характерная.
 
 
-15 #192 сэм 30.12.2013 14:07
[quote name="ClearSea"]# ALeX
 
 
+7 #193 Станислав 30.12.2013 14:07
Цитирую Святогор:
Цитирую Станислав:
Золотые слова. Обколоть галлоперидолом и превратить в растение! А потом в с.Гора.
ах вот оно что.... :-) Значит таки я прав. Четвертые сутки пылают станицы а ты всё сереш и сереш за бедную Черновол которую надо и так и эдак и растак и меня ишо приплюсовал. Кила, ты истинная кила этого сайта.
Чего ,Вы все убогие, зеленку не пьете? Вот мне больше заняться нечем, как только тебя дегенерата вспоминать.
 
 
+7 #194 Станислав 30.12.2013 14:08
Цитирую Святогор:
Цитирую Станислав:
Не чувствую я этого излучателя. Агрессивность у меня зашкаливает. Потихоньку подкупаю патроны в Ибисе.
у тебя не агрессивность зашкаливает - у тебя дофамин в мозгу прекратил вырабатываться
Нах...
 
 
+4 #195 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 14:36
Украинцы и граждане других стран, которые имеют право посещать Россию без виз, смогут находиться на ее территории не более 90 суток в течение полугода, если дополнительно не продлят срок своего пребывания.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Кремля, соответствующий изменения в закон О правовом положении иностранных граждан в РФ подписал президент РФ Владимир Путин. Закон вступает в силу с 1 января 2014 года.

“Срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом, а также в случае, если такой срок продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом”, – указано в документе.

При этом в случае нарушения нормы иностранцам будет запрещен въезд в Россию на протяжении трех лет.

Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 389-ФЗ "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статью 5 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Безвизовым мигрантам, у которых нет разрешения на работу в России, патента или других разрешительных документов, ограничат сроки пребывания в нашей стране. Находиться здесь им можно будет, как и прежде, в течение 90 дней. Но теперь - 90 дней из каждых 180 суток.

Поправки в законы о порядке выезда из России и въезда в нее и о правовом положении иностранных граждан публикует сегодня "Российская газета".

Что это значит? Если раньше мигрант мог приехать в Россию, жить здесь 90 дней, искать работу или трудиться нелегально, потом, по истечению этого срока, уехать на родину, а на следующий день вновь въехать в Россию и продолжать начатое дело, то теперь такой номер не пройдет. Выехав через 90 дней, он сможет вновь пересечь нашу границу по истечению еще 90 дней - то есть в течение полугодия в России можно будет находиться три месяца.

Как пояснили "РГ" в Федеральной миграционной службе (ФМС), закон направлен на противодействие нелегальной миграции. Предполагается, что он поставит еще один заслон для тех, кто незаконно работает в нашей стране. Тем более, что по уже действующему закону, нарушителям сроков пребывания в России закрывается въезд сюда на несколько лет. Таким образом, за 2013 год въезд границу закрыли практически 400 тысячам жителей стран СНГ.

По оценкам ведомства, нелегально трудятся в России порядка 3,5 миллиона мигрантов.
 
 
+6 #196 Станислав 30.12.2013 14:57
Цитирую Ю.Г.:
А что тут такого? На Украине, перед этим майдауном, срочно открыли посольство Катара - колыбели Ближневосточног о терроризма. Бандерлоги даже не удосужились сменить рисунки на листовке. Дирижер этого оркестра, известен. Это америкосы. Вот и листовки перекочевали из Египта в сраную укропию.
 
 
+6 #197 Станислав 30.12.2013 14:59
Цитирую Ю.Г.:
Русский мужик, очень терпелив и тяжел на подъем. Но когда раскачигаривает ся, то мужайтесь. Примеры истории известны...
 
 
+7 #198 Не пустим майданутых в Харьков 30.12.2013 15:16
Привожу ниже ответ В.Медведчука майдаунам.

Виктор Медведчук: Им хочется воевать? Я воевать умею.

Хуже дурака может быть только активный дурак. Вспомнил эту поговорку, когда после Евромайдана, который проходил под лозунгом «Солидарность против террора», особо рьяные активисты приехали ко мне ломать забор. Из авто «Батькивщины» депутат Яворивский – лицо украиноязычной интеллигенции – через звукоусилитель организовывал толпу, как Ленин на броневике. Уже и памятник снесли, а он туда же.

Глядя на это, подумал, что лидеры оппозиции имеют такое же отношение к Майдану, как то, что они делают, – к европейским ценностям. Одни пишут манифесты в поддержку программного предложения Движения «Украинский выбор» о возврате к Конституционной реформе 2004 года и рассказывают о своем стремлении в ЕС, а другие, объединившись в группы вандалов, ездят в поисках памятников и заборов, которые хочется поломать и продемонстриров ать, что близки к народу, «свои в доску» и в вандализме никому не уступят.

Ломать – не строить, ума не нужно. Только я не понимаю – они что, всерьез думают меня испугать? Ни запугать, ни остановить не получится. Чтобы строить свою страну, не надо ломать мой забор и даже головой об него биться не надо. Достаточно просто включить мозги и начать думать или забыть о карьере политика.

Я и Движение «Украинский выбор» будем активно, всеми законными, подчеркиваю, законными способами бороться за наши православно-сла вянские ценности, за дружбу и экономическое сотрудничество с Россией, за реальные принципы народовластия в Украине, за интересы людей, которым чужд вандализм, хаос, цинизм, беспорядки и ложь тех, кто любой ценой борется за власть для себя.

Хочется понять, как долго оппозиционные лидеры будут свою политическую несостоятельнос ть прикрывать вандализмом, провокацией беспорядков, захватом госучреждений, блокированием дорог, циничным враньем людям? Им хочется воевать? Я воевать умею. У нас достаточно сил и возможностей, чтобы отстоять наши взгляды и убеждения. И мы это сделаем.

https://www.facebook.com/viktor.medvedchuk
 
 
-4 #199 сэм 30.12.2013 15:19
Цитирую ClearSea:
30.12.2013 10:17
Второй за сутки теракт в Волгограде: на транспорте усилены меры безопасности
http://www.vesti.ru/videos?vid=565074&cid=8
У меня нет слов.
Непонятно,почем у власти России не используют британский опыт борьбы с террором?
Как известно,в начале ХХ-го века в азиатских коллониях арабского Востока участились случаи террористически х актов т.н."шахидов".
Но британцы быстро и кардинально пресекли эти акты,и довольно радикально.
Они демонстративно зашивали всё,что осталось от шахидов в свиные шкуры,прилюдно хоронили,и оставляли могилы под усиленной охраной некоторое время.
Т.к.по верованиям мусульман,души джахидов не могут попасть в рай к гуриям из подобной"оболоч ки" нечистого животного.
И терракты прекратились.
Это или из-за незнания,или нежелания "портить"отноше ния с азиатами.
 
 
+12 #200 全快 30.12.2013 15:46
Надо же!Надо сэму срочно проинформироват ь об этом ГРУ,а то они ваще нифига не знают.
Только вот маленькая неувязочка:в теракте на вокзале подозревают мужика,русского(!).И че? Во что его требуху упаковывать?Муж ик,скорее,нарик ,которого использовали втемную.И что характерно--за наркотрафиком,т ерроризмом всегда торчат уши мелкобритании.Г оворите,у себя они террор победили?Ну да,ну да...
 
 
-3 #201 сэм 30.12.2013 16:15
Цитирую Яна:
Надо же!Надо сэму срочно проинформировать об этом ГРУ,а то они ваще нифига не знают.
Только вот маленькая неувязочка:в теракте на вокзале подозревают мужика,русского(!).И че? Во что его требуху упаковывать?Мужик,скорее,нарик,которого использовали втемную.И что характерно--за наркотрафиком,терроризмом всегда торчат уши мелкобритании.Говорите,у себя они террор победили?Ну да,ну да...
Скорее,не нарик:
"Второй теракт в Волгограде совершил русский - Павел Печенкин
Теракт на железнодорожном вокзале Волгограда, унесший жизни 17 человек, мог совершить член буйнакской бандгруппы Дагестана, уроженец Волжска Республики Марий Эл Павел Печенкин.
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом пишет российское агенство "Интерфакс" со ссылкой на свои источники в правоохранитель ных органах.
По его словам, Печенкин примкнул к дагестанским боевикам весной 2012 года.
"Родители Павла - Николай и Фаназия - прибыли в Дагестан в сентябре этого года и искали его в Буйнакске и Буйнакском районе. После тщетных поисков они записали видеообращение к сыну, который принял мусульманское имя Ансар Ар-руси", - отметил источник. Источник: http://censor.net.ua/n265293 Источник: http://censor.net.ua/n265293
-------------------------------------------------------------------------
Так,что к гуриям стремился.
 
 
+11 #202 全快 30.12.2013 16:44
Скорее,медленне е...Есть только версии и всё...Ссылаться на "Цензор",самый "честный" источник--себя не уважать.Печенки н раннее работал на "скорой" фельдшером и был уволен.Есть предположение,ч то за кражу наркоты со станции,что сам был наром.Обнаружен ный палец с кольцом от гранаты на месте взрыва может говорить о том,что это не был шахид-смертник, а наркокурьер,кот орый очковал и граната была нужна для защиты от ментов,если попалят.В рюкзак ему вместо наркоты напихали взрывчатку,а ему об этом сказать "забыли".Еще у него был пистолет.Вопрос : зачем граната и пистолет смертнику?Вообщ ем,говорить можно всё,что угодно.Правильн о,сэм?
 
 
+5 #203 БелоГор 30.12.2013 16:56
Цитирую Яна:
...Говорите,у себя они террор победили?Ну да,ну да...
то то у себя боятся теперь выходить на улицу в форме :lol:
судя по минусам - активных троллей пока четверо.
 
 
+3 #204 БелоГор 30.12.2013 17:04
Цитирую Святогор:
Цитирую Царь Борей:
Берем 1596 год. Страшное давление на православие со стороны католиков. ... Поправьте меня , если я не прав.
до того был раскол в христианской церкви в 1054, а до того насильственное крещение, а до того наёмники Рюриковичи стали наследовать княжеский титул, а до того Вольные Русичи прибивали свои щиты на врата Царьграда и громили когорты римлян.
Гражданская война на Руси идёт, с момента воцарения рюриковичей да христианизации.
Однажды предавшие Веру предков - религию будут менять часто.
"русская правосланая Вера" ни какого отношения к греческой правоверной вере не имеет.
таковой она по документам стала после 1943г.
И даже при реформе Никона не осмелилась власть, на минуточку,- Петра I, назвать её русской православной. можно отследить указы самодержца, его титулы.
это миф, который торгаши в рясах навязывают народу.
Перевод "православие" у греков - "правильное толкование". не более.
Вместо исконно русского - "Славь Правь". Поэтому то у нас на генетическом уровне заложено стремление к ПравьДе - Матушке. Вырождающееся в кухонные посиделки.
ишь как серет на православие, нехристь сатанинская
мадам в шубке, вы таки решили выйти из тени?
ая-я-яй...
так перевирать посты.
"серет на православие" - тут вы как обычно брешете.
ибо Правосавие это моя ВЕРА, исконная, Русская.
 
 
+6 #205 БелоГор 30.12.2013 17:08
Цитирую Станислав:
Цитирую Святогор:
Цитирую Станислав:
Не чувствую я этого излучателя. Агрессивность у меня зашкаливает. Потихоньку подкупаю патроны в Ибисе.
у тебя не агрессивность зашкаливает - у тебя дофамин в мозгу прекратил вырабатываться
Нах...
что то скотинкко никак спать не уляжется - Станислав, шлите под три черты его!
 
 
+7 #206 Олег НВ 30.12.2013 17:09
"Непонятно,поче м у власти России не используют британский опыт борьбы с террором?
Как известно,в начале ХХ-го века в азиатских коллониях арабского Востока участились случаи террористически х актов т.н."шахидов".
Но британцы быстро и кардинально пресекли эти акты,и довольно радикально.
Это или из-за незнания,или нежелания "портить"отноше ния с азиатами." (сэм)


Здесь сэм протаскивает мысль: «Британия это хорошо. Россия это плохо. Россия, сдавайся Англии и уходи с Кавказа». Стандартное клише либералов от Гозмана до сэм’а.
Афганистан не территория Англии. Вспомним русско-английск ое соглашение от 1907 года, по которому британское пр-во обязывалось не вмешиваться во внутреннее управление афганской территорией, не присоединять и не оккупировать какую-либо часть Афганистана. В результате, «радикальное» пресечение завершилось радикальным уходом из так и не покоренного Афганистана. Эту параллель и подсовывает сэм. Если уж «бороться» с террором британскими методами, то его нужно перенаправить. Поднять шум об угнетении ирландцев, профинансироват ь, вооружить и раздраконить ИРА. Заодно и мексиканские повстанческие группы, под вопрос оккупированной США Калифорнии с Техасом. Да нет, в природно многонациональн ой РФ борьбу с ваххабизмом нужно начинать с сэм’ов, как главных инициаторов межнациональных распрей и вражды. Обратите внимание на «…нежелания "портить"отноше ния с азиатами.» (сэм) В контексте многонациольной РФ это прямая провокация. Ко всему, по крайней мере один из террористов славянин. И как теперь понимать «азиаты», сэм? Кстати, недавно или в Питере, или в Москве задержали выходца-эмиссар а из Украины. Славянин, Хизб ут-Тахрир.
 
 
-5 #207 сэм 30.12.2013 17:17
Цитирую Яна:
Скорее,медленнее...Есть только версии и всё...Ссылаться на "Цензор",самый "честный" источник--себя не уважать.Печенкин раннее работал на "скорой" фельдшером и был уволен.Есть предположение,что за кражу наркоты со станции,что сам был наром.Обнаруженный палец с кольцом от гранаты на месте взрыва может говорить о том,что это не был шахид-смертник,а наркокурьер,который очковал и граната была нужна для защиты от ментов,если попалят.В рюкзак ему вместо наркоты напихали взрывчатку,а ему об этом сказать "забыли".Еще у него был пистолет.Вопрос: зачем граната и пистолет смертнику?Вообщем,говорить можно всё,что угодно.Правильно,сэм?
Неправильно.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zPevIXoN8Og#t=81[/youtube]
Смотреть с 3:30 мин.
Заслуживает быть зашитым в 2 шкуры.Публично.
 
 
+10 #208 ClearSea 30.12.2013 17:23
# сэм
Сэм. Как говорят в Одессе: "Я що-то плохо не понял." Почему коммент здесь, а не там где осуждалась иконка хлопчиська, т.е. намного ниже?
А! Что б люди не поняли о какой иконе идёт речь!? Так это - тоже провокация с вашей стороны.
Что думали по-тому поводу мои земляки адмирал Завойко и генерал Засядько напомнить?
 
 
-10 #209 сэм 30.12.2013 17:26
Хизб ут-Тахрир аль-Ислами (араб. حزب التحرير‎‎ — «Исламская Партия освобождения») — организация, основанная в 1953 году в Восточном Иерусалиме судьёй местного шариатского апелляционного суда Такиуддином ан-Набхани.
--------------------------------------------------------------------------------------
Кароч:рэпаный украинец. :D
 
 
+10 #210 Олег НВ 30.12.2013 17:47
Хизб ут-Тахрир Украина: hizb.org.ua. Здесь сэм изображает деланное удивление, как и положено госдеповскому наймиту. Если это не так, тогда сэм превращается в глупейшего болтуна, т.к. национальность (гражданство) и вероисповедание (полит.убеждени я) не имеют между собой ничего общего. Украинец (русский, поляк, араб) может быть и православным, и суннитом, и ваххабитом.
 
 
+9 #211 ClearSea 30.12.2013 17:58
Цитирую сэм:
Цитирую ClearSea:
30.12.2013 10:17
Второй за сутки теракт в Волгограде: на транспорте усилены меры безопасности
http://www.vesti.ru/videos?vid=565074&cid=8
У меня нет слов.
Непонятно,почему власти России не используют британский опыт борьбы с террором?
Как известно,в начале ХХ-го века в азиатских коллониях арабского Востока участились случаи террористических актов т.н."шахидов".
Но британцы быстро и кардинально пресекли эти акты,и довольно радикально.
Они демонстративно зашивали всё,что осталось от шахидов в свиные шкуры,прилюдно хоронили,и оставляли могилы под усиленной охраной некоторое время.
Т.к.по верованиям мусульман,души джахидов не могут попасть в рай к гуриям из подобной"оболочки" нечистого животного.
И терракты прекратились.
Это или из-за незнания,или нежелания "портить"отношения с азиатами.
И.В.Сталин в 1944 году поступил более гуманно. Подробнее здесь:
http://www.opoccuu.com/deport.htm
http://www.opoccuu.com/vyselenie-krymskih-tatar.htm
И ни каких терактов, подобных совершенным в ХХI веке, не было.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.09.2019 12:30

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #212 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.12.2013 18:00
Если у Медведчука достаточно сил и средств - то почему бы ему не создать партию, а также свой ТВ-канал(-ы), пропагандирующи е те ценности, о которых он написал, а также разоблачать свидомитско-сво лотовскую хню... Ну и объяснять туповато-хуторс кому укро-пиплу почему надо сотрудничать с Россией и странами ТС....
 
 
-13 #213 сэм 30.12.2013 18:04
Цитирую ClearSea:
# сэм
Сэм. Как говорят в Одессе: "Я що-то плохо не понял." Почему коммент здесь, а не там где осуждалась иконка хлопчиська, т.е. намного ниже?
А! Что б люди не поняли о какой иконе идёт речь!? Так это - тоже провокация с вашей стороны.
Что думали по-тому поводу мои земляки адмирал Завойко и генерал Засядько напомнить?
Это не ко мне:особенность гостевой:помеща л свой коммент сразу же под вашим.Это не в первой,поэтому иногда повторения постов.
Ну,а считать это "провокацией"....
Видимо,вы слишком серьёзно относитесь к своим постам.
Это проходит.
С опытом.
 
 
-7 #214 сэм 30.12.2013 18:07
Олег НВ 30.12.2013 16:09
"Кстати, недавно или в Питере, или в Москве задержали выходца-эмиссар а из Украины. Славянин, Хизб ут-Тахрир".
-----------------------------------------------------------------------
"То лит луковица,то ли репка..."
Имя слишком секретно?
 
 
+7 #215 Олег НВ 30.12.2013 18:22
"Это или из-за незнания,или нежелания "портить"отноше ния с азиатами." (сэм)
 
 
+11 #216 ClearSea 30.12.2013 19:05
# сэм
К постам не очень серьёзно, к провокациям очень.
 
 
+10 #217 рябина 30.12.2013 21:19
Да, пора начинать защищать свои интересы.. слава Богу, что есть зубы- вражине можно кадык вырвать! Государство в полной прострации и не выполняет государственных функций...
 
 
-5 #218 сэм 30.12.2013 22:15
Цитирую Олег НВ:
"Это или из-за незнания,или нежелания "портить"отноше ния с азиатами." (сэм)
Это из-за мелкого желания соврать,но не получилось.
Получился очередной "пук".
Мозгом. :oops:
 
 
-6 #219 сэм 30.12.2013 22:17
Цитирую ClearSea:
Цитирую сэм:
Цитирую ClearSea:
30.12.2013 10:17
Второй за сутки теракт в Волгограде: на транспорте усилены меры безопасности
http://www.vesti.ru/videos?vid=565074&cid=8
У меня нет слов.
Непонятно,почему власти России не используют британский опыт борьбы с террором?
Как известно,в начале ХХ-го века в азиатских коллониях арабского Востока участились случаи террористических актов т.н."шахидов".
Но британцы быстро и кардинально пресекли эти акты,и довольно радикально.
Они демонстративно зашивали всё,что осталось от шахидов в свиные шкуры,прилюдно хоронили,и оставляли могилы под усиленной охраной некоторое время.
Т.к.по верованиям мусульман,души джахидов не могут попасть в рай к гуриям из подобной"оболочки" нечистого животного.
И терракты прекратились.
Это или из-за незнания,или нежелания "портить"отношения с азиатами.
И.В.Сталин в 1944 году поступил более гуманно. Подробнее здесь:
http://www.opoccuu.com/deport.htm
http://www.opoccuu.com/vyselenie-krymskih-tatar.htm
И ни каких терактов, подобных совершенным в ХХI веке, не было.
КОГО вы,конкретно,со ветуете выслать?
Всю Чечню с Дагестаном?
И Мари-Эл впридачу?
 
 
+6 #220 БелоГор 30.12.2013 22:39
Цитирую сэм:
Цитирую Олег НВ:
"Это или из-за незнания,или нежелания "портить"отноше ния с азиатами." (сэм)
Это из-за мелкого желания соврать,но не получилось.
Получился очередной "пук".
Мозгом. :oops:
[quote name="сэм"]Олег НВ 30.12.2013 16:09
"Кстати, недавно или в Питере, или в Москве задержали выходца-эмиссар а из Украины. Славянин, Хизб ут-Тахрир".
-----------------------------------------------------------------------
"То лит луковица,то ли репка..."
Имя слишком секретно?
как обычно врёте - имя называлось и репортаж прошёл по всем каналам.
 
 
+8 #221 БелоГор 30.12.2013 22:43
Цитирую сэм:
...КОГО вы,конкретно,советуете выслать?
Всю Чечню с Дагестаном?
И Мари-Эл впридачу?
ты за базаром то следи, обиженный.

высылать "истинных друзей радио эха Москвы" уже не нужно - крысы сами бегут.
потянулись вначале киселёвы, потом шустеры, потом познеры.
летят перелётные евро пидОрасы...
 
 
-7 #222 сэм 30.12.2013 23:46
Не,ну как с подобным дебилом дискутировать ?
Это уже не двери ,а какой-то сортир ходячий.
Отдыхай,ошибка природы,ты в игноре.
Как невменяемый.
Лечиться,лечиться и лечиться.
Типо"царь". :lol: :lol: :lol:
 
 
+6 #223 БелоГор 31.12.2013 00:04
Цитирую сэм:
Не,ну как с подобным дебилом дискутировать ?
Это уже не двери ,а какой-то сортир ходячий.
Отдыхай,ошибка природы,ты в игноре.
Как невменяемый.
Лечиться,лечиться и лечиться.
Типо"царь". :lol: :lol: :lol:
мой царь в голове, разумом именуется, Ваше всё - задний ум.
об остальном вы верно о себе сообщили, откровенно.
царю не врут.
 
 
+6 #224 Олег НВ 31.12.2013 00:18
Это из-за мелкого желания соврать,но не получилось.
Получился очередной "пук".
Мозгом.(сэм)

Хоть тряпкой не будьте, что-ли.
 
 
+4 #225 Алекс 31.12.2013 02:35
Даже Янукович по сравнению с ним - Цицерон. Хотя им как раз такой дебил и нужен.
 
 
+1 #226 Алекс 31.12.2013 02:38
А как там насчет самосожжения? Видно, не заладилось.
 
 
+4 #227 ClearSea 31.12.2013 03:14
# сэм
КОГО вы,конкретно,со ветуете выслать?
Всю Чечню с Дагестаном?
И Мари-Эл впридачу?

Ну в Мари-Эл народ совсем другой, не горцы чай.
Черемисы по-сути своей всё же больше язычники. Отношение к смерти иное. Ну, а в семье не без урода.
С Кавказом сложнее, ситуация не та что в 1944-ом. Но несомненно нужно что-то такое же масштабное. Не знаю, честно говоря.
 
 
+2 #228 Юстас 31.12.2013 13:32
...Оказывается бориспольская «гонщица» и раньше набрасывалась на мужчин с кулаками в припадках агрессивности.
Все это вносит новые штрихи в психологический портрет Татьяны Черновол. Как и Руслана, обещавшая сжечь себя на Майдане, она явная садо-мазохистка и провокаторша с виктимным поведением. Ей нравится оскорблять и избивать мужчин, наделенных властью в надежде получить в ответ пару оплеух и объявить себя жертвой... Очередные персонажи книг Григория Климова. Опять старик оказался прав.
Кто не знаком-прочтите "Князь мира сего" и последующие работы автора.
 
 
0 #229 5Lis 24.04.2014 13:21
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!