Главная Газетные войны Нашу критику услышали в «Комсомолке»!

Нашу критику услышали в «Комсомолке»!

20131227 2-200Статья Дарьи Асламовой вышла в украинском варианте газеты.

Через день после моей критической реплики по поводу невыхода статьи Дарьи Асламовой в украинском варианте «Комсомольской правды» наши читатели все-таки смогли увидеть нашумевший материал московской журналистки. В среду 25 декабря газета появилась на прилавках Киева. Что сказать? Оперативно! Молодец Оксана Богданова, прислушавшаяся к общественному мнению. Это, кстати, доказывает, что ВОЗМУЩАТЬСЯ и БОРОТЬСЯ НАДО!

Несколько удручила меня только одна деталь. По сравнению с московским вариантом статьи Асламовой, в киевском -- я нашел досадную редакторскую КУПЮРУ. Отсутствует ВОТ ЭТОТ АБЗАЦ, опубликованный в Москве: «Есть «семья» - Янукович, сын и близкие к ним люди, - говорит писатель Олесь Бузина. - Старые олигархи боятся семьи, которая за последние годы сильно увеличила свою долю. Их цель — не уничтожить семью, а ограничить ее аппетиты. То есть загнать Януковича в контролируемые рамки. Почему они не хотят убирать Януковича? Потому что некем заменить. Убери Януковича, и изо всех щелей полезут радикалы тягнибоки».

ЧТО В ЭТОМ КРАМОЛЬНОГО? С КАКИХ ПОР СЛОВО «СЕМЬЯ» У НАС ПОД ЗАПРЕТОМ? КТО ПРОТИВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ?

Как ни трактуй мое мнение, а оно НА ПОЛЬЗУ нынешней власти. Ибо доказывает: Евромайдан – это фронда олигархов. Причем, несерьезная фронда. Нынешняя власть прочна. Президент выйдет из трудностей. Кто думает иначе, тот, извините, крепко ошибается. Как-то я уже писал, что Янукович – не Кучма, и мнения своего пока оснований менять не имею. Вряд ли, Виктор Федорович сдаст министра внутренних дел Захарченко, как это сделал в 2001 году Леонид Данилович в отношении покойного Кравченко, разогнавшего «Украину без Кучмы».

И последнее. Пусть уж меня простят читатели за резкость, но между СЕМЬЕЙ и ЕВРОПИДОРАМИ я выберу все-таки семью. Совершенно не собираясь скрывать своего выбора. Мне с интимно-политическими друзьями «портниковых» не по дороге.

А в остальном, хэппи-энд. Даже киевская «Комсомолка» начинает ИСПРАВЛЯТЬСЯ.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+155 #1 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.12.2013 18:47
Если бы еще и укро-ТВ-каналы появились анти-нациковски е с антиЕС-овской риторикой - то вообще бы можно было Яныку респект выразить... Ну и чтобы он хвоста прищемил галицайско-свол отовским ублюдкам и прозападным марионеткам, организовавших на майдане попытку силового свержения власти... А пока посмотрим будет ли он опять морочить головы укро-пиплов отсрочкой подписания абсосцыкации с ЕС или все-таки возьмет твердый курс на ТС и ЕАС и проведет под это дело разъяснительную компанию.....
 
 
+70 #2 БелоГор 27.12.2013 18:59
"лёд тронулся!,- господа народные заседатели"(с)
Браво Бузина! - дожал своей умелой критикой.
очередь за "правдой".
 
 
+155 #3 ⓃⒺⓂⓄ 27.12.2013 19:02
27.12.2013 | Олесь Бузина
Пусть уж меня простят читатели за резкость, но между СЕМЬЕЙ и ЕВРОПИДОРАМИ я выберу все-таки семью.


Тоже - "За"....
Не столько - "за семью"(мне своя ближе),сколько против Эвродерьмократо в и амЭрикоЛиберастов.....


Пы.Сы.
А вменяемой замены Януковичу(семье ) - нет....
Не потому-что он(и) хороший(ие) - потому-что остальные ЕЩЁ хуже(мягко),что и показали последние украинские события...
 
 
+72 #4 AFR.volonter 27.12.2013 19:03
Мне кажется,после разговора, со многими в Днепропетровско й и Запорожской об,люди относятся нейтрально к Януковичу.Они ему не верят.Многие недовольны,что он не смог разогнать майдан,и продолжает на всех углах твердить по европейский выбор.Другие не могут ему простить пенсионный возраст и бандитов мэров средних городов и жуликов в рай администрациях. Если бы не бандерская угроза, его бы давно послали .... бы и в этих регионах.
 
 
+56 #5 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.12.2013 19:11
Цитирую AFR.volonter:
Мне кажется,после разговора, со многими в Днепропетровской и Запорожской об,люди относятся нейтрально к Януковичу.Они ему не верят.Многие недовольны,что он не смог разогнать майдан,и продолжает на всех углах твердить по европейский выбор.Другие не могут ему простить пенсионный возраст и бандитов мэров средних городов и жуликов в рай администрациях.Если бы не бандерская угроза, его бы давно послали .... бы и в этих регионах.
Вот и я о том же! Если бы Янык начал исправлять свои "косяки", особенно по отношению к юго-восточным регионам и поприжал бы хвосты бандерлогам , а откровенных экстремистов бы нагнул и посадил - то тогда можно было бы ему в плюс это учесть.... а так.... пройдет время... затихнет шабаш на майдане... а в регионах по-прежнему будут беспредельничат ь его ставленники...
 
 
+29 #6 БелоГор 27.12.2013 19:15
скоро они будут уже не его - ибо кто платит за ужин тот и девушку танцует.
 
 
+17 #7 Рождённый в СССР 27.12.2013 20:00
Ну да,ну да.... "Евромайдан - это фронда олигархов" А то тут кто-то в этом сомневался.
Хэппи-энд нас ждёт - вот тут уж точно остаётся только согласиться. С таким-то богатым выбором вариантов. Только ленивый не рассуждал на тему,что выбор в 2015 будет между Януковичем и Тягнибоком. Янукович конечно "победит" - а оппозицию возглавит Тягнибок. Ещё пятилетка реформ и покращень от олигархов - и следующие выборы даже и прогнозировать не надо. Вот такая вот перспективка.
Ой,забыл - за это же время Россия окончательно станет наконец сверхдержавой и мы наконец вступим в ТС.А ни кто не задумывался,поч ему Янык в самый разгар "рэволюции" побежал в Китай и что он там выторговал у китайцев,что аж путинская администрация перепугавшись сразу снизила цены на газ?
Тут без аналитики Цезаря не разобраться...

З.Ы Ну а "Комсомольская правда",что в России,что у нас - это конечно же показатель...
 
 
+27 #8 AFR.volonter 27.12.2013 20:09
Немножко не в тему,но интересно.
В МВД пытаются привязать дело о нападении на Татьяну Черновол к депутатам от оппозиции.

Такой вывод можно сделать из заявления Начальника ГСУ МВД Николая Чинчина.

"В ходе следствия установлено, что задержаны тесно контактировали с членами партии "Удар" Евгением Огарковым, Дмитрием Крейнином и Игорем Опадчим. Двое последних являются депутатами киевского областного совета от партии "Удар". Кроме того, установлена связь подозреваемых и с народным депутатом от фракции "Батькивщина" Владимиром Полочаниновым", - отметил он

У следствия уже есть данные, что один из подозреваемых, Александр Котенко, был членом бандитской группировки Савлохова. Эта группа входила в преступное сообщество Рыбалко, по прозвищу Рыбка, убитого в 2005 году, с которым тесно взаимодействова ли братья Кличко", - заметил он.

"Следователями проанализирован о выступление бывшего собственника телеканала "ТВі" Константина Кагаловского, в котором он отмечает, что к рейдерскому захвату этого телевизионного канала причастен Сергей Котенко, подозреваемый в избиении Татьяны Черновол", - сказал он.

"Также Кагаловский отмечает, что к деятельности подозреваемого имеют отношение народные депутаты Николай Княжицкий и Давид Жвания", - добавил он.

"Следствием установлено, что Сергей Котенко был основателем и директором предприятия, которому был подконтролен телеканал ТВі", - отметил он.

"Вызов на допрос в Главное следственное управление МВД Украины этих народных депутатов связан с необходимостью выяснить информацию, изложенную Кагаловским. В частности, относительно их причастности к совершению указанного уголовного правонарушения" , - объяснил Чинчин.
 
 
+14 #9 Станислав 27.12.2013 20:16
Золотые слова. +10500!
 
 
+21 #10 БелоГор 27.12.2013 20:19
Цитирую Рождённый в СССР:
Ну да,ну да.... "Евромайдан - это фронда олигархов" А то тут ....А ни кто не задумывался,почему Янык в самый разгар "рэволюции" побежал в Китай и что он там выторговал у китайцев,что аж путинская администрация перепугавшись сразу снизила цены на газ?
Тут без аналитики Цезаря не разобраться...
З.Ы Ну а "Комсомольская правда",что в России,что у нас - это конечно же показатель...
можно вспомнить друга буша - тому на его угрозы, ввп сказал, что нет такого государства, как Украина.
по факту - есть единая амеро-европейск ая валюта(полным ходом идёт и создание единого торгового союза), есть китайская, и отчасти самостоятельный рубль.
дело то медленно, но неуклонно движется к единой мировой валюте.
мелькала конспирологичес кая версия об исчезновении золота партии в Китае.
можно сопоставить с последовавшим затем его бурным ростом.
то, что валюта сша и евро становится единой - говорит о беспрецедентном , с послевоенных времён, финансировании немецких банков в период кризиса.
Вот и прорисовалась цепочка - сша-германия-польша-украина.
но есть и другая - Украина-Россия-Китай.
кто кого? думаю это не вопрос.
 
 
+63 #11 Станислав 27.12.2013 21:10
+10050 и далее без коментов. ВСе сказано емко и со вкусом.
 
 
+24 #12 Станислав 27.12.2013 21:12
Сейчас менять Яныка - это загнать укрию в еще большую жопу. Это знают европидары и очень стараются это сделать.
 
 
+22 #13 Юрий Черкасский 27.12.2013 21:53
О.Бузина: Почему они не хотят убирать Януковича? Потому что некем заменить. Убери Януковича, и изо всех щелей полезут радикалы тягнибоки».

Я думаю из за этого момента, упомини они Тягнибока, и ошалевшая орда бандерлогов ломанётся вышибать двери, с криками ганьба и со всеми вытекающими.... .
 
 
+5 #14 ноябрь 27.12.2013 22:05
Недооценить противника,это обречь себя на поражение.В любой стране ,здравомыслящая часть населения,это меньшая часть.Разница в % соотношении.Яну ковичу срочно надо менять Азарова ,на своего человека ,пока благоприятные финансовые условия.Большин ство управляемо,а финансовая поддержка у оппы, ЕС и штаты.Неужели не включится инстинкт самосохранения, и амбиции преобладают над здравым смыслом?
 
 
-10 #15 сэм 27.12.2013 22:09
Цитирую AFR.volonter:
Немножко не в тему,но интересно.
В МВД пытаются привязать дело о нападении на Татьяну Черновол к депутатам от оппозиции.

Такой вывод можно сделать из заявления Начальника ГСУ МВД Николая Чинчина.

"В ходе следствия установлено, что задержаны тесно контактировали с членами партии "Удар" Евгением Огарковым, Дмитрием Крейнином и Игорем Опадчим. Двое последних являются депутатами киевского областного совета от партии "Удар". Кроме того, установлена связь подозреваемых и с народным депутатом от фракции "Батькивщина" Владимиром Полочаниновым", - отметил он

У следствия уже есть данные, что один из подозреваемых, Александр Котенко, был членом бандитской группировки Савлохова. Эта группа входила в преступное сообщество Рыбалко, по прозвищу Рыбка, убитого в 2005 году, с которым тесно взаимодействовали братья Кличко", - заметил он.
Бред.
Братья Савлоховы НИКОМУ не принадлежали,те м боле Рыбке.
http://genshtab.info/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
 
+34 #16 Юрий Черкасский 27.12.2013 22:14
Абсолютно верно, многие могли бы присоединиться к протестам против власти, но, многие не могут себе позволить делать это вместе с бандерлогами, с котороми (извиняюсь) на одном гектаре не сядут ........, а также с сопливой оппозицией в целом. Януковичу нужно ооооочень задуматься.
 
 
+14 #17 Станислав 27.12.2013 22:15
Вот тут необходимо отдать СЭМу должное. Он прав.
Такой бред мог сказать только тот человек, который не присутствовал в Киеве до 1998 года.
Теперь все понятно. Грек из Донецка.....дал ьше без коментов. http://korrespondent.net/ukraine/politics/1594431
СЭМка ну ты не расстраивайся. Ты как был бандерлогом так им и останешься.
 
 
+11 #18 БелоГор 27.12.2013 22:25
Цитирую ноябрь:
Недооценить противника,это обречь себя на поражение....Януковичу срочно надо менять Азарова...
Ну формально он его уже опустил - кто де готовил ассоциацию?
сейчас идёт подковёрная грызня с торгом - кого на что ставить.
"подождём..., твою мать"(с)
момент в том, что все действия амеров с оппой идут мимо нот.
это главное.
Статьи печатают, -хотя лучше конечно "дорога к обеду ложка".
Но зато эффект получился сильнее - с зажимом свободы слова. нагляднее.
в этом вся суть правоты Бузины.
нужно просто умело этот вопрос поднять на следующих выборах.
 
 
+12 #19 AFR.volonter 27.12.2013 22:31
Цитирую сэм:
Цитирую AFR.volonter:
Немножко не в тему,но интересно.
В МВД пытаются привязать дело о нападении на Татьяну Черновол к депутатам от оппозиции.

Такой вывод можно сделать из заявления Начальника ГСУ МВД Николая Чинчина.

"В ходе следствия установлено, что задержаны тесно контактировали с членами партии "Удар" Евгением Огарковым, Дмитрием Крейнином и Игорем Опадчим. Двое последних являются депутатами киевского областного совета от партии "Удар". Кроме того, установлена связь подозреваемых и с народным депутатом от фракции "Батькивщина" Владимиром Полочаниновым", - отметил он

У следствия уже есть данные, что один из подозреваемых, Александр Котенко, был членом бандитской группировки Савлохова. Эта группа входила в преступное сообщество Рыбалко, по прозвищу Рыбка, убитого в 2005 году, с которым тесно взаимодействовали братья Кличко", - заметил он.
Бред.
Братья Савлоховы НИКОМУ не принадлежали,тем боле Рыбке.
http://genshtab.info/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Тююююю.так это ж твоя любимая газетенка напечатала-укр. правда называется.
 
 
+20 #20 ушакпаша 27.12.2013 22:45
Да успокойтесь, особенно Ноябрь, вы правы, но с точностью до наоборот. Это кукловоды майданутых недооценили противника, это они нас недооценили (вас и меня) в надежде, что мы с вилами попрём за правду. А хрен им. Будет за что воевать - пойдём. А об майданутых руки марать, как говорится - западло :lol: Не хочу пафоса, но Русь пережила уже столько нашествий, что это бандерлоговское тем более переживёт. Они там жопу рвут, а мы тут соревнуемся у кого интеллект длиннее :lol:
 
 
+44 #21 ДедМиша 27.12.2013 22:48
Добрый вечер, Уважаемые! Добрый вечер, Уважаемый Ю.Г.!
По-моему, всё проще! "Укр Комсомольская правда" четко уловила к кому склоняется сила, потому и опубликовала статью. В подтверждение моих слов, из-за ...лизания исключила неудобный абзац, для победителя!
Кстати, интересная метаморфоза, газета которая носит имя коммунистическо го союза молодёжи (т.е. юных ленинцев) приветствовала крушение памятника Ленину - отцу основателю данного союза!
Что и говорить журналистика - древнейшая профессия!
 
 
+32 #22 опера 27.12.2013 22:58
Януковичу надо сделать три вещи и тогда ему не надо будет никаких технологий- будет президентом в 2015!
1. Отобрать у олигархов СМИ
2. Запретить участвовать в тендерах на госзакупки компаниям, зарегестрирован ным за рубежом.
3.Сделать русский язык вторым государственным .
И еще ему надо наконец то научится разговаривать как президенту, а не как мямле.
Вон Лукашенко спросили- Вастервелле назвал вас диктатором. и тот сразу в ответ- лучше быть диктатором, чем пидорасом. Уважаю! А то -" расследуем, накажем, разберемся. Его политесы бандерлоги все равно не оценят а юго-восток они сильно раздражают.
 
 
+21 #23 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.12.2013 23:09
Цитирую Рождённый в СССР:
Ну да,ну да.... "Евромайдан - это фронда олигархов" А то тут кто-то в этом сомневался.
Хэппи-энд нас ждёт - вот тут уж точно остаётся только согласиться. С таким-то богатым выбором вариантов. Только ленивый не рассуждал на тему,что выбор в 2015 будет между Януковичем и Тягнибоком. Янукович конечно "победит" - а оппозицию возглавит Тягнибок. Ещё пятилетка реформ и покращень от олигархов - и следующие выборы даже и прогнозировать не надо. Вот такая вот перспективка.
Ой,забыл - за это же время Россия окончательно станет наконец сверхдержавой и мы наконец вступим в ТС.А ни кто не задумывался,почему Янык в самый разгар "рэволюции" побежал в Китай и что он там выторговал у китайцев,что аж путинская администрация перепугавшись сразу снизила цены на газ?
Тут без аналитики Цезаря не разобраться...

З.Ы Ну а "Комсомольская правда",что в России,что у нас - это конечно же показатель...
Та ничего существенного не выторговал Янык у китаёзов.... Если бы там было что-то существенное, то не пошел бы он с поклоном к Путину....
 
 
+22 #24 Expellees 27.12.2013 23:10
Когда человек неумеет говорить - он пишит. Когда человек неумеет писать - он говорит. Когда человек не умеет ни того, ни другого - он становится "бандерлогом", выходит на Майдан, и постепенно засирает всё вокруг. На Майдане должен быть канал "Планета животных"; о дикой природе они обычно снимают.
 
 
+16 #25 ноябрь 27.12.2013 23:11
Понимаете в чём дело,Днепр всегда считался уравновешенным регионом.Я общаюсь со многими людьми ,которые заняты делом,работой.Я нык и его ставленники уже достали всех так ,что вроде адекватные люди,голосовали за оппу .Многие готовы голосовать за ПР ,но без "семьи".Я не исключение.Прот естные настроения ,дело шаткое,при таком количестве неокрепших умов.Это и беспокоит .
 
 
+20 #26 ClearSea 27.12.2013 23:11
А тем временем:
Я уже обращал ваше внимание на то что Харькове участились случаи поджога автомобилей активистов евромайдана. Не настораживает?
А коричневая плесень ползёт, вон, уже за Днепр перевалила...
Водичка-то подогревается, а лягушке пока невдомёк.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?evromaydan_provedet_obshhenatsionalniy_sezd_v_harkove&objectId=394970&lang=ru
Съезд у них тама, поняли!!!
Народ, одну столицу просрали, очередь за второй...
По-прежнему тишина о том, что же "смешного" найдено на серверах "Батькивщины". А ведь там есть что-то такое, что "обхохочемся".
Сэм и Ко подозрительно помалкивают по этому поводу.помалкив ают.
 
 
+15 #27 ушакпаша 27.12.2013 23:28
А смотреть надо ширше, и вникать поглубже, равновесие (шкурное хуторянство) Днепровского региона уже и довело до майданистов-рец идивистов. Спасибо за Тягнибока и иже с ним вам в том числе.
 
 
+13 #28 Станислав 27.12.2013 23:36
100%
 
 
+20 #29 Caesar 27.12.2013 23:37
Цитирую Рождённый в СССР:
А ни кто не задумывался,почему Янык в самый разгар "рэволюции" побежал в Китай и что он там выторговал у китайцев,что аж путинская администрация перепугавшись сразу снизила цены на газ?
Тут без аналитики Цезаря не разобраться...
Тоже мне бином Ньютона ! В том-то и дело, что Россия предлагала кредит и снижение цены на газ на определённых условиях, а Яник не хотел эти условия принимать. Сначала рванул в Евросоюз, но там ему были готовы дать вместо 15 миллиардов всего 610 миллионов :lol: , потом рванул в Китай, но там ему вообще ничего не дали. Он бы ещё в Гондурас за 15 миллиардами смотался... Или в Зимбабве... А после этого он вынужден был на на коленях ползти в Россию и принимать помощь на условиях Путина. Это не путинская администрация перепугалась, а Яник понял, что кроме России ему вообще никто ничего не даст. В том-то и дело, что в Китае он вообще ни хрена не выторговал, и именно поэтому пошёл на договор с Россией от 17 декабря, давший России очень мощный контроль над украинской экономикой и политикой. Вот и вся мудрёная аналитика - ребёнок сообразит !
 
 
+18 #30 ноябрь 27.12.2013 23:43
Днепропетровцы. Подскажите ,где тусуются эти евроинтеграторы .Хотя некогда заниматься этой хернёй,но принципиально хочу съездить,спроси ть.Хоть один дятел,хотя-бы тезисно читал этот документ!?И что там за публика.
 
 
+7 #31 Станислав 27.12.2013 23:48
Супер!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:49

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #32 Красвоенлёт. 27.12.2013 23:55
Цитирую AFR.volonter:
Мне кажется,после разговора, со многими в Днепропетровской и Запорожской об,люди относятся нейтрально к Януковичу.Они ему не верят.Многие недовольны,что он не смог разогнать майдан,и продолжает на всех углах твердить по европейский выбор.Другие не могут ему простить пенсионный возраст и бандитов мэров средних городов и жуликов в рай администрациях.Если бы не бандерская угроза, его бы давно послали .... бы и в этих регионах.
И это правда.
 
 
+9 #33 Янгел 27.12.2013 23:56
Когда читаешь такое http://dissident-ua.org/post/67630299159 то "семья бандита Януковича" кажется безобидными детским садом.
 
 
+3 #34 ClearSea 27.12.2013 23:56
И ведь споют, бл..., Цитирую Caesar:
Цитирую Рождённый в СССР:
А ни кто не задумывался,почему Янык в самый разгар "рэволюции" побежал в Китай и что он там выторговал у китайцев,что аж путинская администрация перепугавшись сразу снизила цены на газ?
Тут без аналитики Цезаря не разобраться...
Тоже мне бином Ньютона ! В том-то и дело, что Россия предлагала кредит и снижение цены на газ на определённых условиях, а Яник не хотел эти условия принимать. Сначала рванул в Евросоюз, но там ему были готовы дать вместо 15 миллиардов всего 610 миллионов :lol: , потом рванул в Китай, но там ему вообще ничего не дали. Он бы ещё в Гондурас за 15 миллиардами смотался... Или в Зимбабве... А после этого он вынужден был на на коленях ползти в Россию и принимать помощь на условиях Путина. Это не путинская администрация перепугалась, а Яник понял, что кроме России ему вообще никто ничего не даст. В том-то и дело, что в Китае он вообще ни хрена не выторговал, и именно поэтому пошёл на договор с Россией от 17 декабря, давший России очень мощный контроль над украинской экономикой и политикой. Вот и вся мудрёная аналитика - ребёнок сообразит !
Ребёнок сообразит, что для "массового потребления" выносится далеко не всё о чём договорились политики или совсем не то, о чём они договорились.
Секретных протоколах Молотова-Рибент роппа ничего не слышали?
Уровень не тот, но аналогия напрашивается, коль вы аналитик. Почему вы рассматриваете только один вариант?
 
 
-2 #35 Рождённый в СССР 28.12.2013 00:02
Цезарь как всегда предсказуем и прямолинеен - никакой интриги. А ещё роман детективный писать собрался...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=khkDP4oSgW4[/youtube]
 
 
-6 #36 Несогласный 28.12.2013 00:02
Цитирую ушакпаша:
А смотреть надо ширше, и вникать поглубже, равновесие (шкурное хуторянство) Днепровского региона уже и довело до майданистов-рецидивистов. Спасибо за Тягнибока и иже с ним вам в том числе.
ляп трусами об асфальт! большего бреда и придумать нельзя было!! :-x
 
 
+7 #37 Несогласный 28.12.2013 00:05
Цитирую ноябрь:
Днепропетровцы.Подскажите ,где тусуются эти евроинтеграторы.Хотя некогда заниматься этой хернёй,но принципиально хочу съездить,спросить.Хоть один дятел,хотя-бы тезисно читал этот документ!?И что там за публика.
безсмысленное это дело, поверьте :cry:
 
 
+7 #38 ClearSea 28.12.2013 00:21
Цитирую ушакпаша:
Да успокойтесь, особенно Ноябрь, вы правы, но с точностью до наоборот. Это кукловоды майданутых недооценили противника, это они нас недооценили (вас и меня) в надежде, что мы с вилами попрём за правду. А хрен им. Будет за что воевать - пойдём. А об майданутых руки марать, как говорится - западло :lol: Не хочу пафоса, но Русь пережила уже столько нашествий, что это бандерлоговское тем более переживёт. Они там жопу рвут, а мы тут соревнуемся у кого интеллект длиннее :lol:
И ведь соберутся и споют, а потом подогреются и могут пойти стучать по "интеллектам" чем-нибудь тяжелым.
http://112.ua/obshchestvo/na-evromaydane-v-novogodnyuyu-noch-spoyut-gimn-dlya-knigi-rekordov-ginnesa-6120.html
 
 
+6 #39 ноябрь 28.12.2013 00:33
Ув.Саныч.У меня жизненная позиция такая,каждый должен заниматься своим делом.Человек должен плодотворно трудится на благо своей семьи и как следствие на благо государства,а правительство должно обеспечить условия и спокойствие.Для этого оно и существует.Мне говорят,что на майдане светлые лица,а мы тут на сайте злые.Хочу убедится.Узнал, в воскресенье у ЦУМа очередное "вече",съезжу,м ожет светлее стану и добрее.
 
 
+6 #40 Accept 28.12.2013 00:47
Мне больше всего нравится позиция присутствующих на сайте.Я еще 21 числа дал ссылку на статью.Меня заминосували.24 выложили статью админы полный восторг от статьи.27 Бузина заявляет наконец статья опубликована и это моя победа
 
 
+14 #41 Caesar 28.12.2013 00:53
Бывают секретные вещи, бывают. Но даже в разведке аналитическим выводам, сделанным на основе реальных фактов, доверяют больше, чем чудом добытым секретным сведениям, которые невозможно перепроверить, и которые с такой же вероятностью могут оказаться и дезой вражеской разведки. Я именно так и сделал - выдал анализ на основе реальных фактов. Тем более, что я не ФСБ и не ГРУ, и секретные сведения добывать не могу. Мне остаются только реальные факты.

В своём анализе я руководствовалс я прежде всего тем, что договор от 17 декабря даёт России очень жёсткие средства для контроля над украинской экономикой и политикой. Следовательно, это не Путин чего-то испугался, а Яник нигде ничего не получил, и понял, что придётся ему принять все российские условия.
 
 
+6 #42 ClearSea 28.12.2013 00:56
:lol: :lol: :lol:
 
 
+20 #43 Не пустим майданутых в Харьков 28.12.2013 01:02
Еще бы перезагрузить все наши ТВ-каналы. А 5-й депортировать в Польшу!
 
 
-1 #44 Несогласный 28.12.2013 01:07
пардон, не на ту реплику нажал ответить :cry:
коммент адресовался #ноябрю.
 
 
-45 #45 bob123456 28.12.2013 01:36
Цитирую Станислав:
+10050 и далее без коментов. ВСе сказано емко и со вкусом.
Что, мозги закончились в голове, кот Базилио?
 
 
-6 #46 bob123456 28.12.2013 01:38
Цитирую Рождённый в СССР:
Ну да,ну да.... "Евромайдан - это фронда олигархов" А то тут кто-то в этом сомневался.
Хэппи-энд нас ждёт - вот тут уж точно остаётся только согласиться. С таким-то богатым выбором вариантов. Только ленивый не рассуждал на тему,что выбор в 2015 будет между Януковичем и Тягнибоком. Янукович конечно "победит" - а оппозицию возглавит Тягнибок. Ещё пятилетка реформ и покращень от олигархов - и следующие выборы даже и прогнозировать не надо. Вот такая вот перспективка.
Ой,забыл - за это же время Россия окончательно станет наконец сверхдержавой и мы наконец вступим в ТС.А ни кто не задумывался,почему Янык в самый разгар "рэволюции" побежал в Китай и что он там выторговал у китайцев,что аж путинская администрация перепугавшись сразу снизила цены на газ?
Тут без аналитики Цезаря не разобраться...

З.Ы Ну а "Комсомольская правда",что в России,что у нас - это конечно же показатель...
Хиппи енд тебя ждёт в психушке вместе с Татьянкой Черновол :lol:

 
 
-4 #47 ClearSea 28.12.2013 01:39
Цитирую Caesar:
Бывают секретные вещи, бывают. Но даже в разведке аналитическим выводам, сделанным на основе реальных фактов, доверяют больше, чем чудом добытым секретным сведениям, которые невозможно перепроверить, и которые с такой же вероятностью могут оказаться и дезой вражеской разведки. Я именно так и сделал - выдал анализ на основе реальных фактов. Тем более, что я не ФСБ и не ГРУ, и секретные сведения добывать не могу. Мне остаются только реальные факты.

В своём анализе я руководствовался прежде всего тем, что договор от 17 декабря даёт России очень жёсткие средства для контроля над украинской экономикой и политикой. Следовательно, это не Путин чего-то испугался, а Яник нигде ничего не получил, и понял, что придётся ему принять все российские условия.
В своё время, лет около ста назад г-н Керенский тоже о чём-то договаривался с Антантой, США..., а Германия "в запломбированно м вагоне" тайно подсунула России Ленина. Результат известен.
Вам конечно, как адепту рыночной, капиталистическ ой системы "западло" изучать теоретическое наследие коммунистов, но, поверьте сейчас майданисты изучают особенно вот это:
Марксизм и восстание
(Письмо Центральному Комитету РСДРП)
В.И. Ленин (1917)
Очень актуально именно на сегодняшний день. Совсем небольшая работа. Вы же аналитик, так анализируйте, проводите параллели всякие, меридианы, хотя меридианы - это кажется уже география.
http://www.marxists.org/russkij/lenin/works/lenin005.htm
 
 
-8 #48 bob123456 28.12.2013 01:39
Цитирую Рождённый в СССР:
Ну да,ну да.... "Евромайдан - это фронда олигархов" А то тут кто-то в этом сомневался.
Хэппи-энд нас ждёт - вот тут уж точно остаётся только согласиться. С таким-то богатым выбором вариантов. Только ленивый не рассуждал на тему,что выбор в 2015 будет между Януковичем и Тягнибоком. Янукович конечно "победит" - а оппозицию возглавит Тягнибок. Ещё пятилетка реформ и покращень от олигархов - и следующие выборы даже и прогнозировать не надо. Вот такая вот перспективка.
Ой,забыл - за это же время Россия окончательно станет наконец сверхдержавой и мы наконец вступим в ТС.А ни кто не задумывался,почему Янык в самый разгар "рэволюции" побежал в Китай и что он там выторговал у китайцев,что аж путинская администрация перепугавшись сразу снизила цены на газ?
Тут без аналитики Цезаря не разобраться...

З.Ы Ну а "Комсомольская правда",что в России,что у нас - это конечно же показатель...
Хиппи енд тебя ждёт в психушке вместе с Танечкою Черновол :-*

 
 
-6 #49 bob123456 28.12.2013 01:40
Цитирую сэм:
Цитирую AFR.volonter:
Немножко не в тему,но интересно.
В МВД пытаются привязать дело о нападении на Татьяну Черновол к депутатам от оппозиции.

Такой вывод можно сделать из заявления Начальника ГСУ МВД Николая Чинчина.

"В ходе следствия установлено, что задержаны тесно контактировали с членами партии "Удар" Евгением Огарковым, Дмитрием Крейнином и Игорем Опадчим. Двое последних являются депутатами киевского областного совета от партии "Удар". Кроме того, установлена связь подозреваемых и с народным депутатом от фракции "Батькивщина" Владимиром Полочаниновым", - отметил он

У следствия уже есть данные, что один из подозреваемых, Александр Котенко, был членом бандитской группировки Савлохова. Эта группа входила в преступное сообщество Рыбалко, по прозвищу Рыбка, убитого в 2005 году, с которым тесно взаимодействовали братья Кличко", - заметил он.
Бред.
Братья Савлоховы НИКОМУ не принадлежали,тем боле Рыбке.
http://genshtab.info/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Подтверждаю. Действительно проверенная информация
 
 
-5 #50 bob123456 28.12.2013 01:41
Цитирую ClearSea:
А тем временем:
Я уже обращал ваше внимание на то что Харькове участились случаи поджога автомобилей активистов евромайдана. Не настораживает?
А коричневая плесень ползёт, вон, уже за Днепр перевалила...
Водичка-то подогревается, а лягушке пока невдомёк.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?evromaydan_provedet_obshhenatsionalniy_sezd_v_harkove&objectId=394970&lang=ru
Съезд у них тама, поняли!!!
Народ, одну столицу просрали, очередь за второй...
По-прежнему тишина о том, что же "смешного" найдено на серверах "Батькивщины". А ведь там есть что-то такое, что "обхохочемся".
Сэм и Ко подозрительно помалкивают по этому поводу.помалкивают.
Лучше "красную плесень" послушай это твой уровень. Официальный сайт - http://www.plesen.net
 
 
-6 #51 bob123456 28.12.2013 01:42
Цитирую ClearSea:
:lol: :lol: :lol:
Смейся, Смейся, как бы потом плакать не пришлось :cry: :cry: :cry:
 
 
-5 #52 bob123456 28.12.2013 01:43
Цитирую Рождённый в СССР:
Цезарь как всегда предсказуем и прямолинеен - никакой интриги. А ещё роман детективный писать собрался...

http://www.youtube.com/watch?v=khkDP4oSgW4
 
 
-3 #53 bob123456 28.12.2013 01:44
Цитирую ClearSea:
Цитирую ушакпаша:
Да успокойтесь, особенно Ноябрь, вы правы, но с точностью до наоборот. Это кукловоды майданутых недооценили противника, это они нас недооценили (вас и меня) в надежде, что мы с вилами попрём за правду. А хрен им. Будет за что воевать - пойдём. А об майданутых руки марать, как говорится - западло :lol: Не хочу пафоса, но Русь пережила уже столько нашествий, что это бандерлоговское тем более переживёт. Они там жопу рвут, а мы тут соревнуемся у кого интеллект длиннее :lol:
И ведь соберутся и споют, а потом подогреются и могут пойти стучать по "интеллектам" чем-нибудь тяжелым.
http://112.ua/obshchestvo/na-evromaydane-v-novogodnyuyu-noch-spoyut-gimn-dlya-knigi-rekordov-ginnesa-6120.html
 
 
-9 #54 bob123456 28.12.2013 01:45
Цитирую Станислав:
Вот тут необходимо отдать СЭМу должное. Он прав.
Такой бред мог сказать только тот человек, который не присутствовал в Киеве до 1998 года.
Теперь все понятно. Грек из Донецка.....дальше без коментов. http://korrespondent.net/ukraine/politics/1594431
СЭМка ну ты не расстраивайся. Ты как был бандерлогом так им и останешься.
А ты отсутствуешь или может быть ты привидение, эдакий каспер?

 
 
-7 #55 bob123456 28.12.2013 01:53
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую сэм:
Цитирую AFR.volonter:
Немножко не в тему,но интересно.
В МВД пытаются привязать дело о нападении на Татьяну Черновол к депутатам от оппозиции.

Такой вывод можно сделать из заявления Начальника ГСУ МВД Николая Чинчина.

"В ходе следствия установлено, что задержаны тесно контактировали с членами партии "Удар" Евгением Огарковым, Дмитрием Крейнином и Игорем Опадчим. Двое последних являются депутатами киевского областного совета от партии "Удар". Кроме того, установлена связь подозреваемых и с народным депутатом от фракции "Батькивщина" Владимиром Полочаниновым", - отметил он

У следствия уже есть данные, что один из подозреваемых, Александр Котенко, был членом бандитской группировки Савлохова. Эта группа входила в преступное сообщество Рыбалко, по прозвищу Рыбка, убитого в 2005 году, с которым тесно взаимодействовали братья Кличко", - заметил он.
Бред.
Братья Савлоховы НИКОМУ не принадлежали,тем боле Рыбке.
http://genshtab.info/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Тююююю.так это ж твоя любимая газетенка напечатала-укр.правда называется.
А что, авторитетное издание, если Вам не нравится мнение других, то это не значит, что оно у Вас правильное...
 
 
-5 #56 bob123456 28.12.2013 01:57
Цитирую ClearSea:
И ведь споют, бл..., Цитирую Caesar:
Цитирую Рождённый в СССР:
А ни кто не задумывался,почему Янык в самый разгар "рэволюции" побежал в Китай и что он там выторговал у китайцев,что аж путинская администрация перепугавшись сразу снизила цены на газ?
Тут без аналитики Цезаря не разобраться...
Тоже мне бином Ньютона ! В том-то и дело, что Россия предлагала кредит и снижение цены на газ на определённых условиях, а Яник не хотел эти условия принимать. Сначала рванул в Евросоюз, но там ему были готовы дать вместо 15 миллиардов всего 610 миллионов :lol: , потом рванул в Китай, но там ему вообще ничего не дали. Он бы ещё в Гондурас за 15 миллиардами смотался... Или в Зимбабве... А после этого он вынужден был на на коленях ползти в Россию и принимать помощь на условиях Путина. Это не путинская администрация перепугалась, а Яник понял, что кроме России ему вообще никто ничего не даст. В том-то и дело, что в Китае он вообще ни хрена не выторговал, и именно поэтому пошёл на договор с Россией от 17 декабря, давший России очень мощный контроль над украинской экономикой и политикой. Вот и вся мудрёная аналитика - ребёнок сообразит !
Ребёнок сообразит, что для "массового потребления" выносится далеко не всё о чём договорились политики или совсем не то, о чём они договорились.
Секретных протоколах Молотова-Рибентроппа ничего не слышали?
Уровень не тот, но аналогия напрашивается, коль вы аналитик. Почему вы рассматриваете только один вариант?
А Вы, наверное, имеете доступ к секретным документам. Хотелось, чтобы было больше конкретики и меньше слухов.
 
 
+2 #57 ClearSea 28.12.2013 02:01
Цитирую bob123456:
Цитирую ClearSea:
:lol: :lol: :lol:
Смейся, Смейся, как бы потом плакать не пришлось :cry: :cry: :cry:
Ой, боюсь, боюсь, боюсь...
 
 
+10 #58 Caesar 28.12.2013 02:05
Я, конечно, не поклонник большевиков, но я не настолько низкого мнения о них, чтобы всерьёз сравнивать с ними майданутых галицийских рогулей. Ленин и Троцкий в заговорах и подбивании народа на мятеж смыслили очень неплохо - в отличие от нашей троицы Боксёр-Кролик-Т ягнидуп, которая совершенно ничего в этом не смыслит. Так что пусть рогули хоть Ленина изучают, хоть Че Гевару - всё равно им даже на 0,5% большевиками не стать. Скажем так... Теперь, когда Яника поддерживает Путин - чтобы рогули победили, нужно какое-нибудь совсем уж космических масштабов внезапное массовое предательство в ПР и во всех силовых структурах. Но если бы такое предательство имело место, в ПР оно должно было сработать 3 декабря при голосовании в Раде за отставку правительства, а теперь уже поздно. То же и с предательством в силовых структурах - с каждым днём шансы на эффективное его использование всё меньше.

Вот тут депутат Царёв рассказывает о том, как наши майданщики уже провалили план реального переворота 8-11 декабря. www.odnako.org/blogs/show_35333/ Я не уверен, что всё, что там сказано - правда, поскольку это невозможно проверить. Но в целом характеристика таких горе-революцион еров, как Боксёр, довольно близка к действительност и. Боксёр - явно не Ленин, и даже Тягнидуп ни разу не Троцкий.

P.S. А изучать, чтобы думать и понимать, мне никого не в западло. Одна из любимых моих передач на Ютубе - "Смысл игры" Кургиняна. Он такой коммунист, что дальше некуда, но умного человека всегда приятно послушать. А с другой стороны - люблю слушать совсем сумасшедшую Юльку Латынину на "Эхе Москвы". Как ни странно, но сумасшедшие тоже бывают довольно умными.
 
 
-12 #59 bob123456 28.12.2013 02:07
Цитирую ClearSea:
Цитирую bob123456:
Цитирую ClearSea:
:lol: :lol: :lol:
Смейся, Смейся, как бы потом плакать не пришлось :cry: :cry: :cry:
Ой, боюсь, боюсь, боюсь...
Уписался от страха? ЧИХ-ПЫХ-ПЫХ?

 
 
+13 #60 Янгел 28.12.2013 02:13
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Еще бы перезагрузить все наши ТВ-каналы. А 5-й депортировать в Польшу!
Вместе с владельцами.
 
 
-7 #61 bob123456 28.12.2013 02:14
Цитирую Станислав:
Вот тут необходимо отдать СЭМу должное. Он прав.
Такой бред мог сказать только тот человек, который не присутствовал в Киеве до 1998 года.
Теперь все понятно. Грек из Донецка.....дальше без коментов. http://korrespondent.net/ukraine/politics/1594431
СЭМка ну ты не расстраивайся. Ты как был бандерлогом так им и останешься.
СЭМ всегда прав, в отличие от вас, бандерлогов. Вам до СЭМА ещё расти и расти :-*
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.10.2019 08:49

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #62 ClearSea 28.12.2013 13:35
# Caesar
Я полностью с вами согласен, что Боксёр - явно не Ленин, и даже Тягнидуп ни разу не Троцкий. Но вот те кто стоит за ними и дергает этих марионеток за верёвочки явно не только Краткий курс истории ВКП(б) изучали, наверняка ими досконально изучена история всего протестного движения со времён египетских пирамид. Ясно, что времена иные, обстановка в стране в корне отличается от 17-го года, но революционная ситуация-то налицо, тот самый половой акт импотента с фригидной женщиной, когда верхи не могут, а низы не хотят. Именно наличие революционной ситуации надо учитывать. Наверх может вскарабкаться кто угодно, в результате того самого предательства космического масштаба. Предательство тем и опасно, что совершается теми, на кого надеешься опереться. Недооценить противника, гораздо опаснее. чем переоценить. Анализ ситуации невозможен без знания тайных деталей. Поэтому не торопитесь с выводами.
 
 
+5 #63 ClearSea 28.12.2013 13:41
# bob123456
Нет парень, не имею, но тем не менее не сомневаюсь, что нам далеко не всё известно, потому и пытаюсь предположить, как могут развиваться события.
Особого оптимизма мне, мои же предположения, не внушают.
Не складывается мозаика.
 
 
-4 #64 сэм 28.12.2013 15:59
Цитирую ClearSea:
А тем временем:
Я уже обращал ваше внимание на то что Харькове участились случаи поджога автомобилей активистов евромайдана. Не настораживает?
А коричневая плесень ползёт, вон, уже за Днепр перевалила...
Водичка-то подогревается, а лягушке пока невдомёк.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?evromaydan_provedet_obshhenatsionalniy_sezd_v_harkove&objectId=394970&lang=ru
Съезд у них тама, поняли!!!
Народ, одну столицу просрали, очередь за второй...
По-прежнему тишина о том, что же "смешного" найдено на серверах "Батькивщины". А ведь там есть что-то такое, что "обхохочемся".
Сэм и Ко подозрительно помалкивают по этому поводу.помалкивают.
Мы помалкиваем и ждём ролика с т.н."Громадсько го ТВ"про утренюю уборку Мариинского парка силами "антимайдана".
:cry:
 
 
+20 #65 Станислав 28.12.2013 17:08
Цитирую bob123456:
Цитирую Станислав:
+10050 и далее без коментов. ВСе сказано емко и со вкусом.
Что, мозги закончились в голове, кот Базилио?
[quote name="bob123456"][quote name="Станислав"]+10050 и далее без коментов. ВСе сказано емко и со вкусом.
Что, мозги закончились в голове, кот Базилио?
Опять срешь где попало? Когда же ты,троль замызганый, угомонишься?
 
 
+4 #66 Станислав 28.12.2013 17:10
Цитирую bob123456:
Цитирую Станислав:
Вот тут необходимо отдать СЭМу должное. Он прав.
Такой бред мог сказать только тот человек, который не присутствовал в Киеве до 1998 года.
Теперь все понятно. Грек из Донецка.....дальше без коментов. http://korrespondent.net/ukraine/politics/1594431
СЭМка ну ты не расстраивайся. Ты как был бандерлогом так им и останешься.
СЭМ всегда прав, в отличие от вас, бандерлогов. Вам до СЭМА ещё расти и расти :-*
Пей зеленку ,придурок малолетний!
 
 
+4 #67 Станислав 28.12.2013 17:40
Цитирую Не пустим майданутых в Харьков:
Еще бы перезагрузить все наши ТВ-каналы. А 5-й депортировать в Польшу!
А 5-й собрать на площади, допросить с пристрастием и расстрелять.
 
 
+1 #68 ClearSea 28.12.2013 18:36
# сэм
Сэм подскажите, если не затруднит, как проще найти архив Громадського ТВ за 23.12.2013. Признаюсь, слабоват я пока в компьютерной грамоте, да собственно я этого и не скрывал. Не получается у меня. Думаю и вам будет это интересно посмотреть. В конце концов, для того чтобы истина восторжествовал а.
 
 
-1 #69 сэм 28.12.2013 20:24
Цитирую ClearSea:
# сэм
Сэм подскажите, если не затруднит, как проще найти архив Громадського ТВ за 23.12.2013. Признаюсь, слабоват я пока в компьютерной грамоте, да собственно я этого и не скрывал. Не получается у меня. Думаю и вам будет это интересно посмотреть. В конце концов, для того чтобы истина восторжествовала.
[quote name="ClearSea"]# сэм
Сэм подскажите, если не затруднит, как проще найти архив Громадського ТВ за 23.12.2013. Признаюсь, слабоват я пока в компьютерной грамоте, да собственно я этого и не скрывал. Не получается у меня. Думаю и вам будет это интересно посмотреть. В конце концов, для того чтобы истина восторжествовала.
Видишь ли,"тишайшее",т акое событие как уборка "антимайданом"б ыла бы отражена широко в прессе,особенно ,находящейся под опекой шапкокрада.То же "From-ua","Sego dnya","Альтерна тива",да и тот же сайт Бузины не умолчал бы об этом.
Если сомневаешься,по гугли в инете:"утренняя уборка антимайданом Мариинского парка".
Результаты сообщи обязательно:оче нь интересно. :cry:
 
 
+1 #70 ClearSea 29.12.2013 00:15
# сэм
Знаешь, наверно не буду. Достаточно того, что я видел этот и репортаж, и разочарование Ромы Спирина.
Не веришь твоё дело. Мусолить эту тему не считаю нужным, но попрошу тебя, расскажи как практически можно сделать вырезку из передачи. Может пригодится на будущее. Чтобы не засорять тему можно в личку. Ну нет пока у меня рядом человека хорошо разбирающегося в этих делах, а сам я ешё новичок в сети. Если нетрудно конечно.
 
 
0 #71 5Lis 24.04.2014 13:22
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!
 
 
0 #72 Wild.Jar 15.07.2015 16:47
Цитата:
Нынешняя власть прочна. Президент выйдет из трудностей. Кто думает иначе, тот, извините, крепко ошибается. Как-то я уже писал, что Янукович – не Кучма, и мнения своего пока оснований менять не имею.
...