Главная Газетные войны Майданный застой

Майданный застой

20131223-200Чем ближе Новый год, тем яснее, что Евромайдан закис и нуждается в евроремонте.

Похоже, оппозиционный триумвират не очень понимает, как выйти, сохранив лицо, из той гигантской пробки в центре столицы, которую он же и создал. Рано радоваться и президенту. Политический кризис не утих. Украина по-прежнему разделена на две части, а кроме Майдана видимого, есть еще и подковерный, где олигархи, расстроенные усилением группировки «младореформаторов» внутри регионалов, ждут, когда ближайшее окружение Януковича умерит аппетиты. Не подумайте, что я собираюсь что-то советовать власти или оппозиции. И у тех, и у других достаточно советников, получающих хорошие деньги. Пусть думают сами. Я всего лишь попытаюсь сделать прогноз. Хотя Кличко и Тягнибоку хотелось бы, чтобы Янукович приказал разогнать остатки Майдана (кстати, частично уже разъехавшегося) силой, такого подарка они не дождутся. И уходить, и убирать за собой придется самим, раз уж не хватило духа взять власть в стране и всю ответственность за нее. Президенту тоже придется бросить оппозиционерам (я имею в виду политиков, а не ту часть простых людей, что их поддерживает) какую-то кость на дорожку. Этим компромиссом могут стать выборы киевского Горсовета и мэра. Столичная власть нелегитимна. Даже самые рьяные защитники нынешнего главы государства не отважатся утверждать противоположное. Вряд ли оппозиция сможет сегодня больше получить, а Янукович больше ей дать. Но чем дольше Евромайдан будет препятствовать нормальному движению в центре Киева, тем меньше у оппозиционного кандидата шансов победить на выборах городского головы. Случившееся в 223-м округе столицы, где сбитый свободовцами Ленин привалил собой рейтинг их протеже, прекрасное тому доказательство. Думаю, власть бросит «кость» выборов в Киеве. У нее нет другого выхода. Но если оппозиция не уймет «ультрас» в своих рядах, эта кость просто застрянет у нее в горле. Ведь выборы — не война. На них главное — не спугнуть избирателя воинственным видом.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+93 #1 MAESTRO 23.12.2013 11:43
Майдан-майданом , а что теперь собирается делать Олесь в общественно-пол итическом плане? Неужели и у него застой, ведь столько было сказано (написано)? Какие будут мнения? Может чего предложим Олесю, например, общественное движение какое-то сделать (не партию!), пора оформлять идею, а то застоимся еще хуже, чем на Майдане!!!
 
 
+56 #2 БелоГор 23.12.2013 11:50
Взвешенная статья.
Но отмороженные загнаны в угол, и могут пойти на любую провокацию. собственно за тем они там и собрались.
 
 
+90 #3 БелоГор 23.12.2013 11:54
Цитирую MAESTRO:
Майдан-майданом, а что теперь собирается делать Олесь в общественно-политическом плане? Неужели и у него застой, ведь столько было сказано (написано)? Какие будут мнения? Может чего предложим Олесю и поучаствуем!
От себя предлагаю общественное движение какое-то сделать (не партию!), пора оформлять идею, а то застоимся еще хуже, чем на Майдане!!!
Правильно - для начала - народный фронт братских народов. цель и программа - единение.
 
 
+44 #4 Палыч 23.12.2013 12:10
Ув # Царь Борей согласен , от них всего можно ожидать, первый раз когда Майдан собирался расходиться - неожиданно произошёл разгон людей на площади ,совершенно ненужный властям и обыкновенным людям , но очень выгодный оппозиции..
 
 
+32 #5 MAESTRO 23.12.2013 12:13
Перевод немецкой статьи о финансировании Кличко и Свободы немцами:

http://eot.su/node/16408
 
 
+28 #6 ClearSea 23.12.2013 12:18
"Президенту тоже придется бросить оппозиционерам (я имею в виду политиков, а не ту часть простых людей, что их поддерживает) какую-то кость на дорожку. Этим компромиссом могут стать выборы киевского Горсовета и мэра. Столичная власть нелегитимна."
Олесь - это что самоуспокоение или...
1. Случайно ли столичная власть до сей поры была нелегитимна?
2. Безусловно, что костью оппозиционеры не удовлетворятся: кость им нужна только со шматком мяса и этим мясом будет Киев. Выборы мэра они выиграют.
3. Вчера на вече избран НОМ, якобы от имени всего народа. Попробуй докажи, что это не так.
4. Сегодня на Евромайдане ставят новую сцену втрое больше предыдущей, монтируют её не профессионалы, а волонтеры и народ призывают не паниковать. Скорее всего, что-то готовится за кулисами.
5. Власть в прострации или в негласном сговоре с оппозицией, иначе необъяснимо её бездействие.
6. Информационный простор в руках оппозиции.
7. Милиция, спецназ деморализованы.
8..... хватит наверно.
Всего десять дней назад били в набат, опасаясь за результаты выборов всего в пяти округах, а сегодня спокойно говорим о выборах в столице...?
Дай бог, чтобы я ошибался.
 
 
+57 #7 Валентина Хоральд - Байрам 23.12.2013 12:43
Олесю Бузине пора в меры Киева!!!!!!!!!! !!!!!!!
 
 
-12 #8 Андрон 23.12.2013 13:05
"Столичная власть нелегитимна. Даже самые рьяные защитники нынешнего главы государства не отважатся утверждать противоположное."
+100500
 
 
-82 #9 сэм 23.12.2013 13:43
Цитирую MAESTRO:
Майдан-майданом, а что теперь собирается делать Олесь в общественно-политическом плане? Неужели и у него застой, ведь столько было сказано (написано)? Какие будут мнения? Может чего предложим Олесю, например, общественное движение какое-то сделать (не партию!), пора оформлять идею, а то застоимся еще хуже, чем на Майдане!!!
В своё время Алэсь радостно провозгласил:"Я нукович – Президент. Конец майданам!"
Позднее:"ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПИЛИПИШИНА!"
КАк на "Майдане",так и "Анти-Майдане" замечен НЕ был.
Видно,из-за опасения,что ему"бо-бо"сделают.
Какое там "общественное движение",батенька?
Какие идеи?
Тёплые тапки и грелка. :lol:
 
 
+50 #10 bob123456 23.12.2013 13:45
Цитирую Сергей:
"Столичная власть нелегитимна. Даже самые рьяные защитники нынешнего главы государства не отважатся утверждать противоположное."
+100500
Да мне плевать на то легитимна киевская власть или нет. Я знаю то, что только благодаря Попову в нашем доме сделали стояк. А то 20 лет в комнате вообще не грела батарея. Вот так дом в девяностых годах и сдали паразиты... А то при том же Омельке-убийце ходили формально измерять температуру в комнате, несмотря на то, что приходилось отапливать комнату с помощью обогревателя. На холодную батарею не обращали внимания! Засунуть бы им этот градусник поглубже в жопу (прим.)!!!!! :-x
Далее был очередной порыв осенью. Так приехали на новеньких оборудованных машинах и устраняли порыв до глубокой ночи. Спрашивал, почему не разъезжаются, так сказали что ПОПОВ ИЗДАЛ ПРИКАЗ, ЧТО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ УСТРАНЯТ ПРИЧИНУ АВАРИИ, СМЕНУ НЕ ПРИЙМУТ!!! А позже даже поменяли трубы с горячей водой! Конечно для тех жековских работничков, которые 20 лет вместо работы по кабакам шлялись, может быть Попов и плохой... Всем не угодишь!
А народ у нас в большинстве своём третьесортный. Как только Попов начал делать что-то хорошее, так тут же плохим стал!!! Зато в то же время выбрал по округу 219 мордоворода Бондаренко от БОТ депутатом, который нихрена не делает!!! Но этот тунеядец оказывается для народа хороший, как и Ющенко, как и Черновецкий!!!
Кроме этого спрашивал у соседа, почему тот не звонит по тем или иным вопросам. Он неудачно мне соврал, что мол времени нет, но в то же время ходил в ЖЕК. ТО ЕСТЬ НА ТО, ЧТОБЫ СХОДИТЬ В ЖЕК, У НЕГО ВРЕМЯ ЕСТЬ, А НА ТО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ТРУБКУ СТАЦИОНАРНОГО ТЕЛЕФОНА И НАБРАТЬ 15-51 У НЕГО НЕТ!
Так что утверждаете что Попов плохой и нелигитимен - ОТЛИЧНО!!! По-видимому у нашего народа карма такая, в дерьме жить...
 
 
+32 #11 Киевлянин 23.12.2013 13:51
Цитирую ClearSea:
"Президенту тоже придется бросить оппозиционерам (я имею в виду политиков, а не ту часть простых людей, что их поддерживает) какую-то кость на дорожку. Этим компромиссом могут стать выборы киевского Горсовета и мэра. Столичная власть нелегитимна."
Олесь - это что самоуспокоение или...
1. Случайно ли столичная власть до сей поры была нелегитимна?
2. Безусловно, что костью оппозиционеры не удовлетворятся: кость им нужна только со шматком мяса и этим мясом будет Киев. Выборы мэра они выиграют.
3. Вчера на вече избран НОМ, якобы от имени всего народа. Попробуй докажи, что это не так.
4. Сегодня на Евромайдане ставят новую сцену втрое больше предыдущей, монтируют её не профессионалы, а волонтеры и народ призывают не паниковать. Скорее всего, что-то готовится за кулисами.
5. Власть в прострации или в негласном сговоре с оппозицией, иначе необъяснимо её бездействие.
6. Информационный простор в руках оппозиции.
7. Милиция, спецназ деморализованы.
8..... хватит наверно.
Всего десять дней назад били в набат, опасаясь за результаты выборов всего в пяти округах, а сегодня спокойно говорим о выборах в столице...?
Дай бог, чтобы я ошибался.
Оппа Киев не выиграет. Кого от них на мэры? Тягнысрака? Попова не зря сделали обиженным, у нас обиженных любят, так что я ставлю на Попова.
 
 
+48 #12 БелоГор 23.12.2013 14:06
Цитирую сэм:
...В своё время Алэсь радостно провозгласил:"Янукович – Президент. Конец майданам!"
Позднее:"ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПИЛИПИШИНА!"
КАк на "Майдане",так и "Анти-Майдане" замечен НЕ был...
Сталин то же не любил появляться на публике и ездить в евросадом в гости.
он боялся?
Ганди - не призывал строить баррикады, но сильная англосакия освободила Индию.
Сила - в Правде!
а уж она свою дорогу проторит.
и сделает "бо-бо", всем кто этого так жаждет. аГа!
 
 
+23 #13 ClearSea 23.12.2013 14:16
# Киевлянин
Оппа Киев не выиграет. Кого от них на мэры? Тягнысрака? Попова не зря сделали обиженным, у нас обиженных любят, так что я ставлю на Попова.
Может выиграть. Неизвестно, где к тому времени будет Попов, да и захочет ли, после такого предательства.
Навезут с полмиллиона свидомых зарегистрируют в Киеве, да карусельки устроят и прочие выборные хитрости. Половина киевлян на выборы не пойдёт и будет у Киеве свидомый мэр. За Левченко в Киеве проголосовало 23000 человек только в одном районе, а ведь он не коренной киевлянин. Не самоуспокаивайт есь.
 
 
+43 #14 Caesar 23.12.2013 14:20
А вот х*й им, а не выборы мэра Киева !

Перед Яником сейчас стоит сложнейшая задача на будущее - на выборы 2015 года. Психологически сломать бандерлогов, и убедить их в том, что майданцами ничего нельзя добиться. Тогда и после выборов 2015 майданная активность под предлогом фальсификаций будет поменьше, и удастся избежать полной дестабилизации страны. И наоборот, даже малейшая уступка сейчас убедит их в том, что майданцами чего-то добиться можно - и тогда бедная Украина в 2015 году ! Поэтому идею Олеся о том, что надо им швырнуть какую-то кость, я не разделяю. Нельзя им ничего швырять ! В том-то и смысл - убедить их в том, что майданцы абсолютно бесполезны...

Что же до нелегитимности киевской власти - уж если ПР ради соблюдения законов так хочется подарить пост мэра Киева рогулям - сделать это, в общем-то, можно (хотя зачем ?). Но выборы можно назначать только после того, как майданц разойдётся. Чтобы это не выглядело, как уступка.

И ещё - насмешило до колик одно место в статье ув.Олеся. "и убирать за собой придется самим..." Оборжака ! Вот так я себе и представляю бандерлогов, которые добровольно убирают за собой всё, что нагадили... :lol: :-) :lol:
 
 
+42 #15 Палыч 23.12.2013 14:37
Ув # Caesar."... убирают за собой всё, что нагадили.."
да .. эти приберут ....
Бомж на Майдане жрёт, пьет, икает. Ему вопрос: - Ты за ЕС? - Нет - Ты за ТС? - Нет - А за что? - Я за то, шоб этот праздник не кончался!
 
 
+22 #16 MAESTRO 23.12.2013 14:44
Проблема в отсутствии альтернативной общественной идеи! Единственная надежда на то, что Кургинян ее в ближайшее время сформулирует. Глядишь и новые революционеры появятся из молодых, кто будет работать не за деньги...
 
 
-77 #17 сэм 23.12.2013 14:44
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Олесю Бузине пора в меры Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вам,Байрамовна, под капельницу,и срочно. :cry:
 
 
+66 #18 Caesar 23.12.2013 14:49
Всё это будет бред и жалкая симуляция до тех пор, пока ПР открыто не откажется от евроинтеграторс тва и не провозгласит в открытую цель - воссоединение с Россией. Только тогда у неё появится массовая поддержка, и можно будет думать об общественных движениях и пр.
 
 
+48 #19 Палыч 23.12.2013 14:50
 
 
-42 #20 сэм 23.12.2013 15:01
Цитирую Царь Борей:
Цитирую сэм:
...В своё время Алэсь радостно провозгласил:"Янукович – Президент. Конец майданам!"
Позднее:"ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПИЛИПИШИНА!"
КАк на "Майдане",так и "Анти-Майдане" замечен НЕ был...
Сталин то же не любил появляться на публике и ездить в евросадом в гости.
он боялся?
Ганди - не призывал строить баррикады, но сильная англосакия освободила Индию.
Сила - в Правде!
а уж она свою дорогу проторит.
и сделает "бо-бо", всем кто этого так жаждет. аГа!
Эк вы,батенька,заг нувши. :lol:
Сталин,к вашему сведению,до назначения его в генсеки,руковод ил и демонстрациями батумских,бакин ских и тифлисских пролетариев,уча ствовал в "эксах",в обороне Царицына.
Так,что очередной ваш ляп. :-*
Ганди не призывал строить баррикады,но он не сторонился манифестаций и демонстраций,не сторонился гущи народной.
Так,что не следует сравнивать несравнимое.
 
 
+33 #21 AFR.volonter 23.12.2013 15:06
Олег Царев-мы в шаге от гражданской войны....tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/myi-byili-v-shage-ot-grazhdanskoj-vojnyi.html
 
 
+32 #22 Николай 23.12.2013 15:40
Сэм, умри болезненно.
 
 
+33 #23 Николай 23.12.2013 15:42
Столичная власть легитимна, только полные отморозив и дебилы могут считать иначе. Ведь 97% киевлян поддерживают закон и порядок, а майдан- нелегитимное анархическое псевдообразован ие, должен скиснуть навсегда.
 
 
-33 #24 сэм 23.12.2013 15:45
Цитирую Палыч:
Ув # Caesar."... убирают за собой всё, что нагадили.."
да .. эти приберут ....
Бомж на Майдане жрёт, пьет, икает. Ему вопрос: - Ты за ЕС? - Нет - Ты за ТС? - Нет - А за что? - Я за то, шоб этот праздник не кончался!
После "антимайдана" Мариинский парк похож на свалку
(фото)
http://www.segodnya.ua/ukraine/posle-antimaydana-mariinskiy-park-pohozh-na-svalku-484613.html
В парке повалены фонари и разбросан мусор

Участники так называемого "антимайдана" - митинга в поддержку курса президента Януковича, вчера покинули Мариинский парк. Сторонники президента забрали палатки и полевые кухни, однако уборку провести явно забыли.
Еще в воскресенье Олег Калашников, один из ведущих митинга, пообещал оставить в Мариинском парке "красоту".
"Мы с завтрашнего дня не просто демонтируем городок в Мариинском парке, мы сделаем все, чтобы киевляне уже завтра после обеда могли сюда приходить, наслаждаться красотой города. Ведь наш "майдан", который мы сегодня прекращаем, проходит действительно по-европейски", - цитирует его "Украинская правда".
Между тем, в понедельник парк находится в плачевном состоянии. На дорожках и возле лавочек разбросан мусор и остатки еды. Несколько фонарей повалены.
-----------------------------------------------------------------------------
Как говорится,улови те разницу.
 
 
-5 #25 Киевлянин 23.12.2013 16:02
Цитирую ClearSea:
# Киевлянин
Оппа Киев не выиграет. Кого от них на мэры? Тягнысрака? Попова не зря сделали обиженным, у нас обиженных любят, так что я ставлю на Попова.
Может выиграть. Неизвестно, где к тому времени будет Попов, да и захочет ли, после такого предательства.
Навезут с полмиллиона свидомых зарегистрируют в Киеве, да карусельки устроят и прочие выборные хитрости. Половина киевлян на выборы не пойдёт и будет у Киеве свидомый мэр. За Левченко в Киеве проголосовало 23000 человек только в одном районе, а ведь он не коренной киевлянин. Не самоуспокаивайтесь.
Попробуйте в Киеве зарегистрироват ь полмиллиона свидомых! Это при нашей-то власти! Скорее регионалы будут устраивать карусельки, т.к. Киев им важнее, чем галицаям. А коренных киевлян в мэрах Киева отродясь не было.
 
 
-46 #26 Ki.Ler. 23.12.2013 16:12
Цитирую AFR.volonter:
Олег Царев-мы в шаге от гражданской войны....tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/myi-byili-v-shage-ot-grazhdanskoj-vojnyi.html[quote name="AFR.volonter"]Олег Царев-мы в шаге от гражданской войны....tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/myi-byili-v-shage-ot-grazhdanskoj-vojnyi.html
Окуенный пример шикарного политика,Афро)) )) Нах ты этого чмыря прилепил сюда?
Приколю тебя,как это чмо,базарит о Путине.Жаль ччто на камеру не отсосал у Вовы.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d7LEATNaCnQ[/youtube]
 
 
-35 #27 Ki.Ler. 23.12.2013 16:13
И ещё
http://politrada.com/dossier/persone/id/3962
 
 
+36 #28 БелоГор 23.12.2013 16:14
кажется советники троежопца нашли выход - "верните нам золотой запас".
вот только почему не весь?
А золото Колчака?, а третьего рейха? а золото Маккены? Монтесумы?..???
нет, эти будут кровь проливать - ведь амеры оплатили, и на счётчик поставили.
===
ps:
думаю они радуются амнистии раньше времени - о госизмене там нет упоминания.
и по вновь открытым обстоятельстам троежопцев вполне реально закатать по-жизненно.
 
 
+25 #29 bob123456 23.12.2013 17:01
Цитирую Царь Борей:
кажется советники троежопца нашли выход - "верните нам золотой запас".
вот только почему не весь?
А золото Колчака?, а третьего рейха? а золото Маккены? Монтесумы?..???
нет, эти будут кровь проливать - ведь амеры оплатили, на и счётчик поставили.
Вопрос вот в чём - застой или затишье перед бурей? Дело в том, что в данной передаче объясняется то, почему майдан затягивается, почему Янукович так себя ведёт... А три оппозиционных попа-гапона - это так, ширма, отвлечение внимания... Вот когда не будет ходить транспорт, подвозиться продовольствие не будет, отключат тепло, свет, газ, перестанут выплачивать пособия и пенсии, зарплаты бюджетникам... - вот тогда народ взвоет и пойдёт против власти. Ведь кто за всё отвечает? НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ! И сметёт народ всех нахрен! Заварится кровавая каша и тогда никому не поздоровится... Даже снесённый памятник В.И. Ленину вызвал ненависть у меня к Януковичу из-за того, что он допустил такое безобразие. А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ?

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=pj4n9 Ygb9t4[/youtube ]
 
 
+5 #30 ClearSea 23.12.2013 17:02
# Киевлянин
Попробуйте в Киеве зарегистрироват ь полмиллиона свидомых! Это при нашей-то власти!
Как раз при нашей власти это и возможно, да и свои люди у них в той власти есть, больше чем достаточно. Так что не обольщайтесь. Как голосуют киевляне можно судить по тому, что мэром Киева смог побыть и Леня-Космос. А свидомых у вас и сейчас полно, на законных основаниях.
Скорее регионалы будут устраивать карусельки, т.к. Киев им важнее, чем галицаям.
Будут аттракционить и те и другие. Галицаям видно важнее и они это доказывают каждый день.
А коренных киевлян в мэрах Киева отродясь не было.
Почему? Нет достойных. Кого-то выдвигали?
 
 
+27 #31 AFR.volonter 23.12.2013 17:07
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую AFR.volonter:
Олег Царев-мы в шаге от гражданской войны....tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/myi-byili-v-shage-ot-grazhdanskoj-vojnyi.html[quote name="AFR.volonter"]Олег Царев-мы в шаге от гражданской войны....tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/myi-byili-v-shage-ot-grazhdanskoj-vojnyi.html
Окуенный пример шикарного политика,Афро)))) Нах ты этого чмыря прилепил сюда?
Приколю тебя,как это чмо,базарит о Путине.Жаль ччто на камеру не отсосал у Вовы.
http://www.youtube.com/watch?v=d7LEATNaCnQ
Привет Киля. У каждого есть свои кумиры.Видео мне не понравилось.Но статья его понравилась.И он не побоялся в первый день на 112канале нормально поговорить со свидомыми.Ведь большинство пердунов языки позасовывали в ж....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+35 #32 ClearSea 23.12.2013 17:08
# Ki.Ler.
А ваши майданутые лидеры даже от выступлений европидерков в восторг приходят. Даже видео искать не надо. Каждый день у них экстаз.
 
 
-33 #33 Ki.Ler. 23.12.2013 17:12
Цитирую ClearSea:
# Ki.Ler.
А ваши майданутые лидеры даже от выступлений европидерков в восторг приходят. Даже видео искать не надо. Каждый день у них экстаз.
Ну ничё се! Мои? та я на них и на пр куйц ложил.Бросайте наркотики,уважа емый.
 
 
-46 #34 Ki.Ler. 23.12.2013 17:13
Не обманывай себя-он марионетка и пустое место.
 
 
+27 #35 Палыч 23.12.2013 17:20
Ув # сэм -
"Ты за ЕС? - Нет - Ты за ТС? - Нет - А за что? - Я за то, шоб этот праздник не кончался! "- разницы и быть не может..Майдан он везде майдан.. и итог всех майданов - убирать придётся киевлянам, но этот майдан хоть свернулся ,а тот ещё добавляет мусор..
 
 
+23 #36 ClearSea 23.12.2013 17:22
Дык тогда чьи они лидеры - это трио майдунicтiв и прочая сволота?
Они ж от имени народа с трибуны майдана вещают.
Самозванцы?
А насчёт наркотиков вы зря, водочкой в своё время трошки баловался, не отрицаю, а вот наркотики ни, ни.
 
 
-30 #37 Ki.Ler. 23.12.2013 17:25
Не мои.Я сам по себе.Я уже писал что я за:
1.Полную адаптацию наших законов и судов под ЕС-овские.
2.За безвизовый режим с ЕС.
Больше ничего.
 
 
+28 #38 Veimer 23.12.2013 17:26
Пане Ki.Ler., у Вас багато мінусів. Чому воно так?
 
 
-37 #39 Ki.Ler. 23.12.2013 17:34
Тому що я,маю своэ бачення на кожне питання,а це не до вподоби вам,шановнi.
 
 
+33 #40 ClearSea 23.12.2013 17:38
Цитирую Ki.Ler.:
Не мои.Я сам по себе.Я уже писал что я за:
1.Полную адаптацию наших законов и судов под ЕС-овские.
2.За безвизовый режим с ЕС.
Больше ничего.
Не верю, что не ваши лидеры, ну не верю и всё!!!
1. От нынешних законов я далеко не в восторге. От ЕС-овских тоже. На мой взгляд Законы СССР были наилучшими - те же европейцы этого не отрицают.
2. Я против безвизового режима, поскольку не самоубийца.
 
 
-28 #41 Ki.Ler. 23.12.2013 17:40
1.Не верьте,ваше право
2.В СССР -да,но не о прокуратуре.
3.Ничё не понял.К чему это-"не самоубийца"?
 
 
+24 #42 Палыч 23.12.2013 17:47
Ув Ki.Ler.- а что Вы называете ЕС -овскими законами.?
и что лично Вам даст безвизовый режим ?
 
 
+20 #43 ClearSea 23.12.2013 17:51
1. Чем вам не нравится Закон СССР "О прокуратуре в СССР"?
3. Как говаривают в Одессе: "Не делайте глупое лицо, Киля, вы гораздо умнее, чем хотите казаться.?". К чему приведет безвизовый режим вы наверняка знаете. Кто будет работать на Украине? В Литве с Нового года возможна невыплата пенсий.
 
 
-29 #44 Ki.Ler. 23.12.2013 17:56
А вот это,Вас не касается.
 
 
-22 #45 Ki.Ler. 23.12.2013 17:58
Вы уж поверьте,кому надо,те уже давно там.А насчёт законов-неохота ,слишком долго.
 
 
+15 #46 AFR.volonter 23.12.2013 18:00
Цитирую Ki.Ler.:
Не обманывай себя-он марионетка и пустое место.
Может Путин для него кумир.Косеору тоже нравится Путин.Ну а насчет "марионетка" все мы в этой жизни марионетки и не обольщайся ты тоже.
 
 
-34 #47 Ki.Ler. 23.12.2013 18:02
Косеору пора менять ориентацию
 
 
+25 #48 Буня Гарский 23.12.2013 18:02
+1000
 
 
+25 #49 ClearSea 23.12.2013 18:04
Это письмо жены моего бывшего стармеха, ныне покойного уже. Каунас, Литва. Правда латиницей, но думаю прочитать сможете.
(20.12.2013 19:19)
Da vsio ocenj ploxo,cto bylo pri russkix davno net,zavodov,fab rik,ruk nexvataet poscitatj skolko bylo. Rabot net,vse begut za granicu,skoro penjsij ne budet,t,k nekomu rabotat,da i iz rabot ostalis tolko magaziny,ix strojut packami. Vsio estj-deneg nexvataet. Esli rabotajuscij celovek ne mozet zaplatitj za kvartiru,smex da i tolko. Strana magazinov. Ja uze za etot mesiac pol zarplaty otdala,no ja poluciaju bolse cem mnogie. Prodavcu platiat minimum.,eto k primeru.. Pervoe cto sdelajut i u vs povysiat nalogi,tak cto vzvoete...Svet, voda otoplenie zolotoe. Vot tak. da i produkty ne po dniam,po ciasam dorozatj budut,t,k denjgi evrosojuzu gosudarstvo dolzno vernutj....
 
 
+13 #50 БелоГор 23.12.2013 18:06
Цитирую bob123456:
...Вопрос вот в чём - застой или затишье перед бурей? ...
нам бы день простоять да ночь продержаться(с) ...красная армия на подходе(с).
сейчас мир быстро меняется, меняется в полном соответствии с прогнозами и Кургиняна, и Проханова и Калашникова и Мусина.
Но меняется всё ж таки не так, как планировали недобитки фашистские.
Это вселяет надежду.
Готова ли власть РФ пожертвовать олимпиадой ради сохранения мира?
думаю, это уже не вопрос.
Олимпиада пройдёт - саудитов в Москве уже было, штаты пошлют. амерки их вернут. из кризиса в 2015 будем выходить с песнями.
 
 
-31 #51 Ki.Ler. 23.12.2013 18:08
Не будьте наивным.Этот вопрос решается одним дополнением: без права на роботу.И всё.А хочешь работать-подава й прошение на рабочую визу.Визовый режим нужно убрать.Пусть ваши дети(если есть),увидят как нужно жить и как жить по людски.
 
 
-34 #52 Ki.Ler. 23.12.2013 18:10
Веймер,ну чё,испытываешь оргазм от плюсиков :D
 
 
-37 #53 сэм 23.12.2013 18:11
"Очистим Киев от антимайдана!" - активисты убрали мусор в Мариинском парке.
http://censor.net.ua/photo_news/264580/
23.12.13 16:59
ФОТОрепортаж

Сегодня на призыв народного депутата Андрея Парубия "Очистить Киев от антимайдана" откликнулись активисты Евромайдана, которые переполошили сотни "беркутовцев" возле мариинского парка.
Об этом депутат написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Только что провели экологическую акцию "Очистим Киев от антимайдана!" Организовали несколько сотен добровольцев с Майдана, чтобы убрать мусор и бутылки из-под водки, которые оставил в Мариинском парке антимайдан" - написал Парубий*.
Он отметил: "По дороге в Мариинский парк участникам экологической акции пришлось прорвать кордон милиции, которая почему-то не хотела пропускать нас. Переполошили несколько сотен "беркутовцев", которые с разных сторон побежали окружать нас. Мы же - хладнокровно убрали мусор, составили его в мешки и мирным шествием направились обратно".
 
 
+28 #54 Caesar 23.12.2013 18:13
Смотрите, доболтаетесь до того, что я и в самом деле поменяю ориентацию на активно-гомосек суальную, а Вам навяжу пассивную. :lol:
 
 
-36 #55 Ki.Ler. 23.12.2013 18:16
Типа обосцака оборжака?
 
 
+22 #56 Veimer 23.12.2013 18:17
Зачем так грубо?
- Можно просто сказать о положительных эмоциях и прочем, а Вы сразу по хамски. Так нельзя.
 
 
+29 #57 Caesar 23.12.2013 18:18
Не фиг мою ориентацию склонять направо и налево - я Вашу не трогал.
 
 
+23 #58 ClearSea 23.12.2013 18:18
Я далеко не наивен. Наивны те, кто стоит на майдане не за деньги, а именно верит "трехчлену".
Хотел бы я видеть, сколько человек из верующих останется на майдане, если огласить ваше дополнение.
 
 
-20 #59 Ki.Ler. 23.12.2013 18:23
Тогда оставим всё каг есть,ибо с портниковщиной нам не по пути-с.
 
 
+26 #60 Caesar 23.12.2013 18:25
+++ Логично.
 
 
-37 #61 Ki.Ler. 23.12.2013 18:26
Так я ж хам и есть.Чё с меня взять?А вы,как я пзырю,довольно хрупкий малый.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #62 Ki.Ler. 23.12.2013 18:27
Я ваще не пойму,чё они трое там делали? Их нужно было скрутить,обосса ть и выкинуть в Днепр.В первый же день.
 
 
+21 #63 Veimer 23.12.2013 18:31
Быстрее гибкий, чем хрупкий, да и не сказать, что малый.
 
 
+45 #64 Рождённый в СССР 23.12.2013 18:40
Слёзы скупые просто наворачиваются. ... Ну надо-же. А в Киевраде,Октябр ьском дворце,Доме профсоюзов каждый день проводится влажная уборка? А Майдан и Крещатик обоссаный волонтёры убирают два раза в день? Слабо чего-то стараешься. Куда-то пропали фото "одухотворённых лиц" митингующих девочек студенток из Могилянки.Чего- то видео русскоязычных киевлян с детками на майдане всё меньше...
Тщательнее СЭМ - или Собчачка с Немцовым мало башляют тебе? А может сама Новодворская - чем чёрт не шутит.
А чего Парубия твоего с метлой не видать? А, делами занят на телевидении,или опять в раде воюет, или на очередной штурм пошёл с одухотворённым лицом?

 
 
-31 #65 Ki.Ler. 23.12.2013 18:43
Большой и гибкий :D
 
 
+37 #66 Янина 23.12.2013 18:47
ВОТ БОЛЬШИНСТВО ТАКОГО "НИЧЕГО" И СТОИТ НА МАЙДАНЕ.
 
 
-25 #67 Ki.Ler. 23.12.2013 18:54
Пойдите и выгоните их.
 
 
+2 #68 Рождённый в СССР 23.12.2013 19:01
Цитирую Caesar:
Всё это будет бред и жалкая симуляция до тех пор, пока ПР открыто не откажется от евроинтеграторства и не провозгласит в открытую цель - воссоединение с Россией. Только тогда у неё появится массовая поддержка, и можно будет думать об общественных движениях и пр.
Цезарь - ну хватит уже наивной надежды на олигархические кланы. Какой союз? Кто его хочет?
Ну гляньте уже наконец видео Фёдорова,андрои д его уже раза три выложил с криком караул.Да не нужна никому никакая великая страна,ни там,ни здесь.А вооружаться Россия (олигархи) начала не для того,чтобы возродить великую страну, а чтобы защитить награбленное от таких-же западных грабителей. Соответственно наши олигархи защищаются этим майданом от посягательств российских. И это всё под покровительство м запада,где и те и другие держат свои кровные.
И ,самое интересное,что всё это вписывается в вашу теорию победившего свободного рынка и демократии.
 
 
+28 #69 Виталий 23.12.2013 19:15
эээээээ! вы сравниваете писателя с деятелями!!!! Это разные вещи. Олесь прекрасно ведет дискусию но он не может сделать революцию. Сталин говорил плохо но дела его были велики. Не сравнивайте такие вещи
 
 
-30 #70 Accept 23.12.2013 19:16
Цитирую Caesar:
Смотрите, доболтаетесь до того, что я и в самом деле поменяю ориентацию на активно-гомосексуальную, а Вам навяжу пассивную. :lol:
Что-то подозрительно абидчиво реагирует Косеор на вопросы о его сексуальной ориентации.Одна ко
 
 
+6 #71 БелоГор 23.12.2013 19:25
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Олесю Бузине пора в меры Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!
личный маг - это нечто. :lol:
сколько же их набежало в Киев?, в Москве то пообделались.
 
 
+44 #72 Виталий 23.12.2013 19:26
как же задрал этот майдан все эти новости о нем провались он в пекло.!! все о нем да о нем. сдесь о нем. по телевизору о нем на ютубе о нем в итернете о нем. Отвратительно как же он надоел. Выссаны с пальца новости еще больше бесят. скукотища одна
 
 
-36 #73 сэм 23.12.2013 19:27
Цитирую Виталий:
эээээээ! вы сравниваете писателя с деятелями!!!! Это разные вещи. Олесь прекрасно ведет дискусию
О том,как "Олесь ведёт дискуссию":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LReFYSwQwlc[/youtube]
 
 
+23 #74 Caesar 23.12.2013 19:38
Да понял я ! Пока не заведём своих хунвэйбинов с культурной революцией, и не начнём ходить на работу строем, как в Северной Корее - никакого воссоединения нам не видать ! :cry: :cry: :cry:

Предлагаемый Вами выбор довольно мрачен и способен поставить в тупик. Или смириться с окончательным распадом страны, или снова, видите ли, строить коммунизм... Даже трудно сказать, что хуже. Но к счастью капиталистическ ий мир знает множество примеров дружественного и не очень дружественного слияния/поглоще ния, и Путин "семью" Яника и безо всяких красных хунвэйбинов отлично додавит.
 
 
+20 #75 Виталий 23.12.2013 19:40
Я помню это)) Логично подумать это был просто пиар)))) Он нужен всем)
 
 
-31 #76 сэм 23.12.2013 19:45
Цитирую Рождённый в СССР:
Слёзы скупые просто наворачиваются.... Ну надо-же. А в Киевраде,Октябрьском дворце,Доме профсоюзов каждый день проводится влажная уборка? А Майдан и Крещатик обоссаный волонтёры убирают два раза в день? Слабо чего-то стараешься. Куда-то пропали фото "одухотворённых лиц" митингующих девочек студенток из Могилянки.Чего-то видео русскоязычных киевлян с детками на майдане всё меньше...
Тщательнее СЭМ - или Собчачка с Немцовым мало башляют тебе? А может сама Новодворская - чем чёрт не шутит.
А чего Парубия твоего с метлой не видать? А, делами занят на телевидении,или опять в раде воюет, или на очередной штурм пошёл с одухотворённым лицом?


[quote name="Рождённый в СССР"]Слёзы скупые просто наворачиваются.... Ну надо-же. А в Киевраде,Октябрьском дворце,Доме профсоюзов каждый день проводится влажная уборка? А Майдан и Крещатик обоссаный волонтёры убирают два раза в день? Слабо чего-то стараешься. Куда-то пропали фото "одухотворённых лиц" митингующих девочек студенток из Могилянки.Чего-то видео русскоязычных киевлян с детками на майдане всё меньше...
Тщательнее СЭМ - или Собчачка с Немцовым мало башляют тебе? А может сама Новодворская - чем чёрт не шутит.
А чего Парубия твоего с метлой не видать? А, делами занят на телевидении,или опять в раде воюет, или на очередной штурм пошёл с одухотворённым лицом?

Здесь полная версия,с Парубием,в частности:
http://obozrevatel.com/politics/34268-evromajdanovtsyi-ubrali-mariinskij-park-posle-antimajdana.htm
Утешьтесь. :-*
 
 
-27 #77 сэм 23.12.2013 19:48
Цитирую сэм:
Цитирую Рождённый в СССР:
Слёзы скупые просто наворачиваются.... Ну надо-же. А в Киевраде,Октябрьском дворце,Доме профсоюзов каждый день проводится влажная уборка? А Майдан и Крещатик обоссаный волонтёры убирают два раза в день? Слабо чего-то стараешься. Куда-то пропали фото "одухотворённых лиц" митингующих девочек студенток из Могилянки.Чего-то видео русскоязычных киевлян с детками на майдане всё меньше...
Тщательнее СЭМ - или Собчачка с Немцовым мало башляют тебе? А может сама Новодворская - чем чёрт не шутит.
А чего Парубия твоего с метлой не видать? А, делами занят на телевидении,или опять в раде воюет, или на очередной штурм пошёл с одухотворённым лицом?

[quote name="Рождённый в СССР"]Слёзы скупые просто наворачиваются.... Ну надо-же. А в Киевраде,Октябрьском дворце,Доме профсоюзов каждый день проводится влажная уборка? А Майдан и Крещатик обоссаный волонтёры убирают два раза в день? Слабо чего-то стараешься. Куда-то пропали фото "одухотворённых лиц" митингующих девочек студенток из Могилянки.Чего-то видео русскоязычных киевлян с детками на майдане всё меньше...
Тщательнее СЭМ - или Собчачка с Немцовым мало башляют тебе? А может сама Новодворская - чем чёрт не шутит.
А чего Парубия твоего с метлой не видать? А, делами занят на телевидении,или опять в раде воюет, или на очередной штурм пошёл с одухотворённым лицом?
Здесь полная версия,с Парубием,в частности:
http://obozrevatel.com/politics/34268-evromajdanovtsyi-ubrali-mariinskij-park-posle-antimajdana.htm
Утешьтесь. :-*
 
 
+8 #78 Veimer 23.12.2013 19:51
:-)
 
 
+38 #79 Lexy 23.12.2013 19:52
Виталий, чистую правду глаголите... Уверен, что он многих уже задрал до тошноты.
Но, к сожалению, весь этот маскарад будет тужится до тех пор, пока это кому-то выгодно. И я думаю, все это будет переходить от буйной шизофрении к вялотекущей и наооборот еще дооолгое время.
А жизнь и так коротка, чтобы тратить свои нервы на переживания из-за всего этого. Главное - иметь представление о том, что происходит, и, при необходимости, уметь открыто высказать свою точку зрения, а самое главное - оставаться нормальными людьми среди всего этого помешательства.
 
 
+13 #80 .snowball 23.12.2013 20:05
Внезапно
Януковича госпитализирова ли с инсультом www.pravda.ru/news/world/23-12-2013/1186454-Yanukovich_insult-0/
 
 
+15 #81 .snowball 23.12.2013 20:06
Брешут небось.
А если нет?
 
 
+29 #82 КОН 23.12.2013 20:07
На предыдущих выборах, агитируя за нынешнего Президента, О.Бузина говорил примерно следующее: если власть не выполнит предвыборных обещаний, то я буду с ней бороться. Что он и делает, логично и последовательно . Ну нет на Украине своих черчиллей и де голлей. Мы еще долго будем выбирать из двух зол. И не всегда получим меньшее (пример - Ющенко).
И нечего делать Олесю ни на Майдане, ни на Антимайдане. Ибо это одно и то же. Нет в парламенте оппозиции. "Оппозиция" отличается от "большинства" так же, как правая палочка Твикс отличается от левой. А вот Бузина и есть оппозиция. И все его сторонники - оппозиция. И вот эту оппозицию обе палочки Твикс боятся. Она-то по-настоящему опасна для власти. Ее надо уничтожать. Поэтому здесь и существует СЭМ.
 
 
+21 #83 ALeX 23.12.2013 20:14
И вот не верь после этого в силу проклёнов. Ему столько "теплых" пожеланий с майдана прозвучало. Злые они там, только крушить и проклинать способны.
Вполне возможно, что правда, нервы не железные. Как политик и президент он мне никогда не нравился, но по-человечески его жаль.
 
 
+24 #84 Рождённый в СССР 23.12.2013 20:19
Шо,опять прокси глючит? Устал наверно - ну зачем-же так нервничать и повторять бессмысленный пост дважды.
 
 
+3 #85 Рождённый в СССР 23.12.2013 20:24
Да нихрена вы не поняли. Повторяетесь как попугай. После ваших рассуждений и сопровождающих эти рассуждения событий - таки да - хочется в Северную Корею,или как Гоша Куценко из "Антикиллера" на Кубу.
 
 
+38 #86 Виталий 23.12.2013 20:49
Удивительно как у нас телевидинье работает против своей же стран. Как с такими каналами как 1+1 5-й и ТБ-ай можно сделать в стране что-то полезное? Будь у нас нормальная власть она бы давно уже взяла их за глотки. Из-за них Янык и все остальные вынуждены больше врать и оправдыватся. Буть на месте Яныка Лукашенко со своим НКВД уже бы давно разогнали весь этот базар. Лукашенко бы не оправдывался а все бы сказал как есть. Что там собралась одна 5-я колона и буйая безопытная молодеж и что из-за ихних митингов и варварства государство теряет деньги и имидж поэтому разгон был необходим. А если бы что-то по телевидинью пикнули не по-правде так сразу им искать другое место работы.
 
 
-20 #87 Святогор 23.12.2013 20:55
Цитирую КОН:
На предыдущих выборах, агитируя за нынешнего Президента, О.Бузина говорил примерно следующее: если власть не выполнит предвыборных обещаний, то я буду с ней бороться. Что он и делает, логично и последовательно. Ну нет на Украине своих черчиллей и де голлей. Мы еще долго будем выбирать из двух зол. И не всегда получим меньшее (пример - Ющенко).
И нечего делать Олесю ни на Майдане, ни на Антимайдане. Ибо это одно и то же. Нет в парламенте оппозиции. "Оппозиция" отличается от "большинства" так же, как правая палочка Твикс отличается от левой. А вот Бузина и есть оппозиция. И все его сторонники - оппозиция. И вот эту оппозицию обе палочки Твикс боятся. Она-то по-настоящему опасна для власти. Ее надо уничтожать. Поэтому здесь и существует СЭМ.
:o неожиданное заключение. Я аж пукнул.
 
 
+24 #88 Леонид Коренской 23.12.2013 20:56
То самое приятное чувство когда в Харькове елка лучше чем в Киеве)
 
 
+25 #89 .snowball 23.12.2013 21:06
Какое там телевидение? На благо какой страны? ;-)


 
 
-25 #90 є у 23.12.2013 21:07
удь у нас нормальная власть она бы давно уже взяла их за глотки.
Нормальна це як в Кореї?
 
 
+15 #91 .snowball 23.12.2013 21:11
Здесь подробнее
Кто из олигархов поддерживает Майдан? voprosik.net/kto-iz-oligarxov-podderzhivaet-majdan/
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+19 #92 Святогор 23.12.2013 21:11
Цитирую Caesar:
Не фиг мою ориентацию склонять направо и налево - я Вашу не трогал.
Да у него маниакальный психоз с уклоном в шизоидный бред, вы что не видите. По 100 постов каждый день и под разными никами, к каждой бочке гвоздь "Алло, вава?". Умственное развитие на уровне 13 лет - я хочу всё и сразу, дай конхфету итд. Не обращайте внимание - ему как раз тока и надо чтоб обращали :-) Это называется: интернет-гавно.
 
 
+25 #93 Виталий 23.12.2013 21:14
нет ото як у Білорусії
 
 
+23 #94 Саша Русский 23.12.2013 21:19
Бондаренко это который пузатый и вышиванке?Извес тный дармоед и брехун (зато свидомый)
 
 
+10 #95 Святогор 23.12.2013 21:19
Цитирую Veimer:
Пане Ki.Ler., у Вас багато мінусів. Чому воно так?
:-)
 
 
-13 #96 Святогор 23.12.2013 21:21
Цитирую MAESTRO:
Майдан-майданом, а что теперь собирается делать Олесь в общественно-политическом плане? Неужели и у него застой, ведь столько было сказано (написано)? Какие будут мнения? Может чего предложим Олесю, например, общественное движение какое-то сделать (не партию!), пора оформлять идею, а то застоимся еще хуже, чем на Майдане!!!
главное штоб кровь в малом тазу не застоялась
 
 
+29 #97 .snowball 23.12.2013 21:22
Новогодний куев прекрасен... зомбилэнд блин



 
 
+25 #98 Саша Русский 23.12.2013 21:32
Зря ты на Царева гонишь.Ты за безвизовый режим?Нахера так долго ждать бери прям сейчас и у"бывай.
 
 
+20 #99 Юрий Черкасский 23.12.2013 21:45
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Олесю Бузине пора в меры Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем же так Олеся подставлять, не благодарное это дело.........
 
 
+21 #100 Николай 23.12.2013 21:49
Цезарь, а вам не кажется что вы слишком хорошо о киллере думаете? На мой взгляд он намного глупей чем хочет показаться.
 
 
+25 #101 Юрий Черкасский 23.12.2013 21:49
Цитирую сэм:
Цитирую MAESTRO:
Майдан-майданом, а что теперь собирается делать Олесь в общественно-политическом плане? Неужели и у него застой, ведь столько было сказано (написано)? Какие будут мнения? Может чего предложим Олесю, например, общественное движение какое-то сделать (не партию!), пора оформлять идею, а то застоимся еще хуже, чем на Майдане!!!
В своё время Алэсь радостно провозгласил:"Янукович – Президент. Конец майданам!"
Позднее:"ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПИЛИПИШИНА!"
КАк на "Майдане",так и "Анти-Майдане" замечен НЕ был.
Видно,из-за опасения,что ему"бо-бо"сделают.
Какое там "общественное движение",батенька?
Какие идеи?
Тёплые тапки и грелка. :lol:
Совершенно верно, какие там идеи, все идеи по Украине уже давно сформированы в Европе и Америке. Бакланов только надо побольше им ещё насобирать, а то пока одних польских сантехников не достаточно, ну разве что обосрать центр города......
 
 
+10 #102 Виталий 23.12.2013 21:49
человечишки ничтожны)
 
 
+18 #103 Николай 23.12.2013 21:51
Редкий случай, но здесь я согласен. Киля , вы на все 100% правы.
 
 
+24 #104 Николай 23.12.2013 21:52
Это значит "хрен его знает, но очень хочется"!
 
 
+19 #105 Николай 23.12.2013 21:54
Киллер, похамить, это ко мне, я отвечу, мне не западало хамов попускать.
 
 
+16 #106 AFR.volonter 23.12.2013 21:56
Цитирую Святогор:
Цитирую КОН:
На предыдущих выборах, агитируя за нынешнего Президента, О.Бузина говорил примерно следующее: если власть не выполнит предвыборных обещаний, то я буду с ней бороться. Что он и делает, логично и последовательно. Ну нет на Украине своих черчиллей и де голлей. Мы еще долго будем выбирать из двух зол. И не всегда получим меньшее (пример - Ющенко).
И нечего делать Олесю ни на Майдане, ни на Антимайдане. Ибо это одно и то же. Нет в парламенте оппозиции. "Оппозиция" отличается от "большинства" так же, как правая палочка Твикс отличается от левой. А вот Бузина и есть оппозиция. И все его сторонники - оппозиция. И вот эту оппозицию обе палочки Твикс боятся. Она-то по-настоящему опасна для власти. Ее надо уничтожать. Поэтому здесь и существует СЭМ.
:o неожиданное заключение. Я аж пукнул.
А я думал только сэм с андроном воздух портят.Ты бы вышел,все ж интелегентный человек.
 
 
+26 #107 Николай 23.12.2013 22:00
Когда я впервые зашел на сайт Бузины, и увидел коменты Сэма, то подумал, что человек просто ошибся сайтом, но когда я понял, что он тут не случайно, меня осенило, Сэм это единственный в мире человек-гандон.
 
 
+16 #108 ClearSea 23.12.2013 22:01
А что сейчас мешает?
 
 
+49 #109 Старый Алекс 23.12.2013 22:01
... или антифашистский. ... Братских народов много, но и мудаков среди них немало...
 
 
+6 #110 КОН 23.12.2013 22:03
Святогору.
Меня интересует технология "бодания" на этом сайте. КАК ведется полемика, а не ЧТО пишут. Так вот, из тех, кто против, СЭМ - более-менее достойный технолог. Он хорошо гадит. Остальные пукают.
 
 
-19 #111 є у 23.12.2013 22:04
Чому так слабо, одразу як в Кореї, щось тявнкув проти батька-президен та, й на розстріл, нєфіг народ провокувати!
 
 
+18 #112 Старый Алекс 23.12.2013 22:04
Что Харьков... Даже в Кривом Роге лучше...
 
 
+14 #113 Николай 23.12.2013 22:12
И что ты предлагаешь, медаль Сэму?
 
 
+14 #114 Виталий 23.12.2013 22:12
Все просто=) Україна не Корея! Ти був у Кореї? 99.9% що не був. То як можеш пропонувати те чого не бачив?
 
 
+19 #115 Erich Koch 23.12.2013 22:18
Ну, что вы Николай! Сем же за Евроинтеграцию! По этому какой же он человек-гандон? ??!!! Он человек-DUREX(Д юрекс) или человек-Contex( Контекс) :lol:
 
 
+14 #116 .snowball 23.12.2013 22:23
:lol: талоны на усиленное питание
 
 
+24 #117 .snowball 23.12.2013 22:25
скоро :-)








 
 
+17 #118 Красвоенлёт. 23.12.2013 22:26
Цитирую Палыч:
Ув # Caesar."... убирают за собой всё, что нагадили.."
да .. эти приберут ....
Бомж на Майдане жрёт, пьет, икает. Ему вопрос: - Ты за ЕС? - Нет - Ты за ТС? - Нет - А за что? - Я за то, шоб этот праздник не кончался!
Это фото СЭМа в антураже? Вся скорбь мира на этом одухотворенном лице.
 
 
+10 #119 ClearSea 23.12.2013 22:29
# Caesar
Но к счастью капиталистическ ий мир знает множество примеров дружественного и не очень дружественного слияния/поглоще ния, и Путин "семью" Яника
Примеры этого дружеского поглощения есть? Просветите пожалуйста. Отстал от жизни.
Без смены политической системы поглощение будет теми же яйцами, только вид сбоку. Хунвейбины вовсе необязательны. Ну а строем на работу? Может не буквальном смысле, но дружными рядами на работу, ибо принцип кто не работает, тот не ест, "очнинно" и "очинно" справедлив. Кого-то и принуждать придётся. Очень многие просто отвыкли работать.
 
 
+27 #120 Красвоенлёт. 23.12.2013 22:29
Цитирую сэм:
"Очистим Киев от антимайдана!" - активисты убрали мусор в Мариинском парке.
http://censor.net.ua/photo_news/264580/
23.12.13 16:59
ФОТОрепортаж

Сегодня на призыв народного депутата Андрея Парубия "Очистить Киев от антимайдана" откликнулись активисты Евромайдана, которые переполошили сотни "беркутовцев" возле мариинского парка.
Об этом депутат написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Только что провели экологическую акцию "Очистим Киев от антимайдана!" Организовали несколько сотен добровольцев с Майдана, чтобы убрать мусор и бутылки из-под водки, которые оставил в Мариинском парке антимайдан" - написал Парубий*.
Он отметил: "По дороге в Мариинский парк участникам экологической акции пришлось прорвать кордон милиции, которая почему-то не хотела пропускать нас. Переполошили несколько сотен "беркутовцев", которые с разных сторон побежали окружать нас. Мы же - хладнокровно убрали мусор, составили его в мешки и мирным шествием направились обратно".
Не бреши! Это сами антимайдановцы и убирают за собой. Фото, которое выше -- это место где свидомые рубили деревья в Мариинском парке... Опять занимаешься халтурой! А вот с Парубиём фотка зачетная. Видать знатно Пагубию засадили, по самые гланды. Ишь как взвыл-то! От оргазма видать.
 
 
+11 #121 влад 23.12.2013 22:30
Майданный застой?! Пора делать Перестройку...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #122 Виталий 23.12.2013 22:33
блин смешно пошутил))))
 
 
+11 #123 КОН 23.12.2013 22:36
Николаю.
Медаль ему дадут свои. А у врагов можно и поучиться. Технологии. Они давно в этой области работают. И получается - майданы тому подтверждение.
 
 
+42 #124 ClearSea 23.12.2013 22:42
Для начала именно антифашисткий!! ! Лиха беда начало.
 
 
+12 #125 Красвоенлёт. 23.12.2013 22:43
Цитирую .snowball:
Брешут небось.
А если нет?
Прибыл кортеж... А кто именно приехал не сказано. Горячая "утка", я так думаю.
 
 
+12 #126 ноябрь 23.12.2013 22:47
Ув. Кон,я как и многие на этом сайте полемику,не ведут.Просто озвучивают свои мысли,ища подтверждения ,что ещё остались здравомыслящие люди.Можно спорить по вопросам ,в которых ты профи,в остальных случаях,высказы вать своё мнение.Когда чел. даёт понять,что он спец. по любому вопросу, он просто фук.
 
 
+9 #127 Святогор 23.12.2013 22:49
Цитирую КОН:
Святогору.
Меня интересует технология "бодания" на этом сайте. КАК ведется полемика, а не ЧТО пишут. Так вот, из тех, кто против, СЭМ - более-менее достойный технолог. Он хорошо гадит. Остальные пукают.
я так и знал что вы из Грузии и в дырявом пальто ;-)
 
 
-15 #128 Святогор 23.12.2013 22:51
Цитирую AFR.volonter:
А я думал только сэм с андроном воздух портят.Ты бы вышел,все ж интелегентный человек.
что, жыть без мене не можеш? Ну вышел - легче стало? Тебя мазохист как надо - легонько или с тяжело и с напором?
 
 
+14 #129 Homo sapiens 23.12.2013 22:54
майдан разбежится сам как только перестанут америкосы финансировать а после подписания Яныком соглашения с Путиным развал майданутых все ближе

http://www.youtube.com/watch?v=Yc2xCnR1aw4

америкосы красиво намекают что соглашение им не по нутру, прикрываясь майданутыми зомби
 
 
+12 #130 Виталий 23.12.2013 23:00
будем надеятся на то!
 
 
+13 #131 Красвоенлёт. 23.12.2013 23:00
Цитирую Святогор:
Цитирую КОН:
На предыдущих выборах, агитируя за нынешнего Президента, О.Бузина говорил примерно следующее: если власть не выполнит предвыборных обещаний, то я буду с ней бороться. Что он и делает, логично и последовательно. Ну нет на Украине своих черчиллей и де голлей. Мы еще долго будем выбирать из двух зол. И не всегда получим меньшее (пример - Ющенко).
И нечего делать Олесю ни на Майдане, ни на Антимайдане. Ибо это одно и то же. Нет в парламенте оппозиции. "Оппозиция" отличается от "большинства" так же, как правая палочка Твикс отличается от левой. А вот Бузина и есть оппозиция. И все его сторонники - оппозиция. И вот эту оппозицию обе палочки Твикс боятся. Она-то по-настоящему опасна для власти. Ее надо уничтожать. Поэтому здесь и существует СЭМ.
:o неожиданное заключение. Я аж пукнул.
Под одеялом? Теперь глубоко вдохни.
 
 
+13 #132 ноябрь 23.12.2013 23:00
И это печально.Вспомн ите хронологию.Снач ала это трио ,просто игнорировали, а сейчас об этом никто и не вспомнит.Технол огии.Недалёкий пипл хавает и похрюкивает от удовольствия .
 
 
+17 #133 Красвоенлёт. 23.12.2013 23:03
Цитирую Erich Koch:
Ну, что вы Николай! Сем же за Евроинтеграцию! По этому какой же он человек-гандон???!!! Он человек-DUREX(Дюрекс) или человек-Contex(Контекс) :lol:
В смысле -- чехол для нацюцюрника? Да?
 
 
+21 #134 bob123456 23.12.2013 23:03
Цитирую Саша Русский:
Бондаренко это который пузатый и вышиванке?Известный дармоед и брехун (зато свидомый)
Он самый, у некоторых задница меньше, чем у него рыло... :-*
 
 
+12 #135 Красвоенлёт. 23.12.2013 23:04
Цитирую КОН:
Николаю.
Медаль ему дадут свои. А у врагов можно и поучиться. Технологии. Они давно в этой области работают. И получается - майданы тому подтверждение.
Пора высылать пять мотоциклетов с пулеметами... :-)
 
 
+15 #136 ноябрь 23.12.2013 23:05
Не перестанут.По сравнению с перспективами,э то мелкие затраты,нужна решительность,а не полумеры.
 
 
-5 #137 bob123456 23.12.2013 23:06
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Caesar:
Всё это будет бред и жалкая симуляция до тех пор, пока ПР открыто не откажется от евроинтеграторства и не провозгласит в открытую цель - воссоединение с Россией. Только тогда у неё появится массовая поддержка, и можно будет думать об общественных движениях и пр.
Цезарь - ну хватит уже наивной надежды на олигархические кланы. Какой союз? Кто его хочет?
Ну гляньте уже наконец видео Фёдорова,андроид его уже раза три выложил с криком караул.Да не нужна никому никакая великая страна,ни там,ни здесь.А вооружаться Россия (олигархи) начала не для того,чтобы возродить великую страну, а чтобы защитить награбленное от таких-же западных грабителей. Соответственно наши олигархи защищаются этим майданом от посягательств российских. И это всё под покровительством запада,где и те и другие держат свои кровные.
И ,самое интересное,что всё это вписывается в вашу теорию победившего свободного рынка и демократии.
Рождённый, а может быть ты вырожденный из СССР? Нет, ты хуже, ты недоношенный из СССР :-*

 
 
-16 #138 Святогор 23.12.2013 23:08
Цитирую Красвоенлёт.:
Под одеялом? Теперь глубоко вдохни.
что, никого тут нет на сайте - не к кому доепаться? Уже все анкэтки свои прошерстил , то с одной то с другой - с кем бы ишо покалякать, к кому бы ишо приклепаться, да Красвоенжоп?
 
 
+39 #139 Старый Алекс 23.12.2013 23:10
Тем более, что конкретно указываеттся проти кого он направлен
 
 
+22 #140 bob123456 23.12.2013 23:11
 
 
-18 #141 сэм 23.12.2013 23:16
Цитирую КОН:
Святогору.
Меня интересует технология "бодания" на этом сайте. КАК ведется полемика, а не ЧТО пишут. Так вот, из тех, кто против, СЭМ - более-менее достойный технолог. Он хорошо гадит. Остальные пукают.
Благодарю вас.За комплимент. :D
Остаётся уточнить(желате льно вами),где и когда я на кого-то "гадил".
Касательно Бузины.
Я и не скрываю своей неприязни к нему,т.к.считаю его никчемным и закомплексованн ым субьектом.
И,в отличие от большинства присутствующих, я пощу,как правило,ПО ТЕМЕ.
При этом НИЧЕГО не придумываю,факт ы,мною изложенные,когд а-то сказанные или написанные самим Бузиной.В чём неоднократно убедились "бузинофилы".
И это обстоятельство болше всего их бесит и выводит из себя.
Т.к.они не знают НИ самого О.А.Бузину,ни его"произведени й,ибо тупо отрабатывают бабло.
Точь-в-точь,как "отрабатывали" его бичи из Анти-Майдана.
ЗЫ:Кон,а вы всерьёз считаете,что Майдан организован извне?
 
 
+29 #142 ClearSea 23.12.2013 23:17
# сэм
В Петропавловске Камчатском есть военный музей. Очень большая экспозиция посвящена адмиралу Российского флота В.С. Завойко - легенде этого края. Говорят, что ему принадлежат слова:"Вид удовлетворения за оскорбление нанесённое вам, господа, зависит от оскорбившего вас. Кто-то стоит вызова на честный поединок, а кому-то стоит просто заехать подсвечником по мордасам, даже при равном оскорблении, равном чине и достоинстве".
А вот генерал Засядько А.Д. - лучшая шпага Российской армии, именно так и поступал, одних удостаивал чести быть вызванным на дуэль, другим по-просту вышибал зубы.
А Поярков тип препротивнейший , на мой взгляд.
 
 
+14 #143 Homo sapiens 23.12.2013 23:24
Полезные советы всем тем, кто участвует в митингах на Евромайдане.

Советы гостям и жителям Киева, как поступить, если вы или ваше имущество пострадали во время беспорядков. Рекомендации от издания Вести.


Если вас избили

Вызывайте скорую по номеру 103, и говорите, что вас побили. «Они обязаны вызвать милицию. Или позвоните в милицию сами и говорите, куда вас везет скорая. Обязательно сохраните все чеки из аптек, клиник, назначения врачей. Когда милиция найдет ваших обидчиков, они обязаны будут возместить траты на лечение», — советует правозащитник Эдуард Багиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выжить во время акций протеста

Если в вашем доме разбили окно или повредили другое имущество

Если вам разбили окно, не спешите разгонять погромщиков самостоятельно. «Лучше издалека зафиксировать на фото или видео действия этих людей. Параллельно позвоните в милицию по 102. Если записать процесс погрома не удалось, пройдитесь по окрестностям и узнайте, где есть камеры наблюдения (как правило, на банках и других офисах). В милицейском протоколе не забудьте указать, по каким адресам это видео можно изъять», — говорит Багиров. Все это будет доказательством в суде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько людей на самом деле вышло на Евромайдан?

Если ваш автомобиль разбили

Пока в городе неспокойно, лучше загнать авто на стоянку или убрать подальше от центра. Если машину повредили, то вызывайте страховщиков. «В договоре указаны условия, когда страховка не выплачивается. Если среди них есть массовые беспорядки или что-то похожее, то заставить страховую выплатить, скорее всего, не удастся. Если же такого пункта нет, требуйте компенсации», — советует адвокат Вадим Володарский. В страховых сказали, что будут рассматривать отдельно каждый случай.

Кто там скажет мне о радости киевлян от майданов?
 
 
+17 #144 Старый Алекс 23.12.2013 23:26
В случае победы ПР-овца вполне возможен еще один майдан. До вывода овец на полоныны еще много времени - можно и постоять. А стоят они в это время года по любому поводу. Инстинкт наверное.
А поповоду уборки - можно свободе, удару и бюту счет выставить. Там лимонов на 10 будет: елка, деревья, мостовые, сральник где попало... и т.д.
 
 
+6 #145 Caesar 23.12.2013 23:27
Примеры дружественного слияния/поглоще ния ? Ну, хотя бы Евросоюз, когда он только создавался в 1958 году между Германией, Францией и Италией, и ещё не был поделён на Европу первого и второго сорта. Впрочем, к украинской ситуации подходит, скорее, недружественное поглощение, потому, что украинские элиты этому сопротивляются, и их надо давить.

Что Вы имели в виду под сменой политической системы ? Если именно политическую, то переход от олигархической шляхетской вольницы к внешнему управлению со стороны чекистского режима Путина, у которого олигархи являются кем-то только в экономике, а в политику им лезть запрещено с 2003 года (посадка Ходорковского) - то это и будет смена политической системы.

Если же Вы про смену не политической, а экономической системы, то уж извините, я предпочитаю остаться при нормальной рыночной экономике, с которой весь мир живёт, и снова строить коммунизм однозначно не хочу. Так называемый социализм - это вообще ошибочная тупиковая ветвь развития человечества, возвращаться к которой нет смысла.

Кого-то принуждать придётся, и это Вас радует ? А Вы хорошо подумали, когда это писали ? Ну, хорошо, давайте этим займёмся ! :lol: Дайте мне автомат, моток колючей проволоки и пару лагерных вышек - я буду принуждать Вас. Вас это по-прежнему будет радовать ?
 
 
+15 #146 Красвоенлёт. 23.12.2013 23:27
Цитирую КОН:
Святогору.
Меня интересует технология "бодания" на этом сайте. КАК ведется полемика, а не ЧТО пишут. Так вот, из тех, кто против, СЭМ - более-менее достойный технолог. Он хорошо гадит. Остальные пукают.
Ув. КОН. СЭМ не технолог. Его "технологии" белыми нитками шиты. Все чаще и чаще его разоблачают. Возразить ему нечего, он начинает злиться. А вообще-то вся его "технология" зиждется на личной неприязни к О. Бузине. Вы только представьте сколько времени тратит СЭМ на поиски всяких неточностей или взаимоисключени й в высказываниях Бузины. Это же какого объёма надо иметь архив статей!? Человеку просто больше нечем заняться. Это у него уже мания такая. А причина я думаю очень проста. Наш СЭМ--"письменни к-невдаха". Грешит эпистолярным жанром, а признания все нет и нет. Вот и плющит его и колбасит, и душит любимая еда французов. Все потому, что О.Бузина пишет, издается и книги его покупаются, а значит есть аудитория читателей. Следовательно писатель успешен, читаем и его творчество востребовано. В отличие от "невдахи", которому достаются плевки и е*уки. Плохо быть "непризнанным гением", а злобным "непризнанным гением" быть еще хуже! Ему бы смириться с судьбинушкой, ан нет. Всё в бой рвется... А зря.
 
 
+18 #147 ClearSea 23.12.2013 23:29
# сэм
Не тужьтесь сэм, как бы беды с вами не приключилось. Примерно час назад Громадське ТБ передавало утренний репортаж из Мариинского парка. Там шла уборка полным ходом силами активистов майдана. Даже Громадське было вынуждены констатировать, что беспорядка там нет.
В объективность этого канала вы верите?
 
 
+8 #148 опера 23.12.2013 23:29
Килер , спасибо за видео. Хоть какая то польза от тебя. Не подскажешь где полностью можно посмотреть.
 
 
-25 #149 сэм 23.12.2013 23:35
Цитирую ClearSea:
# сэм
В Петропавловске Камчатском есть военный музей. Очень большая экспозиция посвящена адмиралу Российского флота В.С. Завойко - легенде этого края. Говорят, что ему принадлежат слова:"Вид удовлетворения за оскорбление нанесённое вам, господа, зависит от оскорбившего вас. Кто-то стоит вызова на честный поединок, а кому-то стоит просто заехать подсвечником по мордасам, даже при равном оскорблении, равном чине и достоинстве".
А вот генерал Засядько А.Д. - лучшая шпага Российской армии, именно так и поступал, одних удостаивал чести быть вызванным на дуэль, другим по-просту вышибал зубы.
А Поярков тип препротивнейший, на мой взгляд.
К чему этот высокий штиль,с Завойко(или Засядько?)?
В адмирала(или ,всё-таки- генерала?) бросались тортами,его били пенсионеры,или ПРИЛЮДНО(и доказательно)об озвали лжецом?
Именно это и ДОКАЗАЛ Поярков.
И чем аргументировал свои доводы и опровержения Бузина?
-Полез в драку,с намерением оторвать ему яйца.Если вы,всё-таки,опр авдываете подобный вид"дискуссии", с вами всё ясно.
Относительно Пояркова.
Он и у меня не вызывает особого восхищения.
Но он выиграл,всухую, при этом не потеряв лица.Чего не скажешь о самом"виновнике "события.
 
 
+8 #150 Старый Алекс 23.12.2013 23:36
ПР за голоса бодается. Поомнится в 2004-м Янек не то говорил в начале, он пере выборами в раду в 2007-м евроинтегрирова лся, чтобы кусочек запада откусить. Сейчас он рисковать не станет - так и будет как уж на сковородке
 
 
+13 #151 Красвоенлёт. 23.12.2013 23:37
Цитирую Caesar:
Примеры дружественного слияния/поглощения ? Ну, хотя бы Евросоюз, когда он только создавался в 1958 году между Германией, Францией и Италией, и ещё не был поделён на Европу первого и второго сорта. Впрочем, к украинской ситуации подходит, скорее, недружественное поглощение, потому, что украинские элиты этому сопротивляются, и их надо давить.

Что Вы имели в виду под сменой политической системы ? Если именно политическую, то переход от олигархической шляхетской вольницы к внешнему управлению со стороны чекистского режима Путина, у которого олигархи являются кем-то только в экономике, а в политику им лезть запрещено с 2003 года (посадка Ходорковского) - то это и будет смена политической системы.

Если же Вы про смену не политической, а экономической системы, то уж извините, я предпочитаю остаться при нормальной рыночной экономике, с которой весь мир живёт, и снова строить коммунизм однозначно не хочу. Так называемый социализм - это вообще ошибочная тупиковая ветвь развития человечества, возвращаться к которой нет смысла.

Кого-то принуждать придётся, и это Вас радует ? А Вы хорошо подумали, когда это писали ? Ну, хорошо, давайте этим займёмся ! :lol: Дайте мне автомат, моток колючей проволоки и пару лагерных вышек - я буду принуждать Вас. Вас это по-прежнему будет радовать ?
В социализме ничего плохого не вижу и тупиковой ветвью его не считаю. Нуждается в некоторых преобразованиях . Принуждать можно по разному. Без вышек и колючей проволоки. Не утрируйте, Вы же не СЭМ.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #152 ClearSea 23.12.2013 23:38
# Красвоенлёт.
Браво Летун. Лучше не охарактеризуешь .
 
 
+14 #153 Красвоенлёт. 23.12.2013 23:39
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Под одеялом? Теперь глубоко вдохни.
что, никого тут нет на сайте - не к кому доепаться? Уже все анкэтки свои прошерстил , то с одной то с другой - с кем бы ишо покалякать, к кому бы ишо приклепаться, да Красвоенжоп?
Та да, Мишаня, анкеток у меня мильён. Ты ж их все знаешь. Не кури сегодня больше.
 
 
+13 #154 ClearSea 23.12.2013 23:47
# сэм
Не сомневаюсь, что "доказательства " Пояркова сродни вашим об уборке парней Парубия на Антимайдане.
За передергивание и подтасовку во все времена не на дуэль вызывали, а именно подсвечником и именно по мордасам, можно в зубы... Яйца? А что, неплохо, что б не плодились такие Поярковы.
 
 
+20 #155 Старый Алекс 23.12.2013 23:53
А почему бы по белорусскому методу не пойти? Не работаешь в городе - становись работником аграрного сектора или дорогостроителе м. Бацька проблемы с тунеядством быстренько порешал.
 
 
-17 #156 сэм 23.12.2013 23:53
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую сэм:
"Очистим Киев от антимайдана!" - активисты убрали мусор в Мариинском парке.
http://censor.net.ua/photo_news/264580/
23.12.13 16:59
ФОТОрепортаж

Сегодня на призыв народного депутата Андрея Парубия "Очистить Киев от антимайдана" откликнулись активисты Евромайдана, которые переполошили сотни "беркутовцев" возле мариинского парка.
Об этом депутат написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Только что провели экологическую акцию "Очистим Киев от антимайдана!" Организовали несколько сотен добровольцев с Майдана, чтобы убрать мусор и бутылки из-под водки, которые оставил в Мариинском парке антимайдан" - написал Парубий*.
Он отметил: "По дороге в Мариинский парк участникам экологической акции пришлось прорвать кордон милиции, которая почему-то не хотела пропускать нас. Переполошили несколько сотен "беркутовцев", которые с разных сторон побежали окружать нас. Мы же - хладнокровно убрали мусор, составили его в мешки и мирным шествием направились обратно".
Не бреши! Это сами антимайдановцы и убирают за собой. Фото, которое выше -- это место где свидомые рубили деревья в Мариинском парке... Опять занимаешься халтурой! А вот с Парубиём фотка зачетная. Видать знатно Пагубию засадили, по самые гланды. Ишь как взвыл-то! От оргазма видать.
"Фото,которое выше"-помещено на сайте"Сегодня", в котором и Бузина работает,так ,что все претензии к нему.
Но,кроме"Сегодня"про срач после "АнтиМайдана"со общили "Видеоновости", "15 минут","Цензор" ,и куча другох органов информации.
Тщательнее,надоть,военплёт. :lol:
 
 
-15 #157 сэм 23.12.2013 23:54
Цитирую ClearSea:
# сэм
Не тужьтесь сэм, как бы беды с вами не приключилось. Примерно час назад Громадське ТБ передавало утренний репортаж из Мариинского парка. Там шла уборка полным ходом силами активистов майдана. Даже Громадське было вынуждены констатировать, что беспорядка там нет.
В объективность этого канала вы верите?
Благодарю за подтверждение. :D
 
 
-18 #158 сэм 23.12.2013 23:58
А это наш красвоенплёт-в каждую бочку затычка. :oops:
 
 
+1 #159 Caesar 23.12.2013 23:59
Бесполезно спорить. Здесь мы ни к чему не придём. По моему, не то, что "некоторые", а вообще никакие преобразования на свете не смогут сделать социализм лучше и конкурентоспосо бнее, чем рыночная экономика. Ну его на фиг, в общем ! Пора забыть это ошибочное учение.
 
 
+19 #160 Вещий Олег 24.12.2013 00:04
Евромайдан превращается в еврозапор.
 
 
+24 #161 Вещий Олег 24.12.2013 00:06
Я бы тоже въе..л этому петрушке в оранжевых штанишках.
 
 
-17 #162 сэм 24.12.2013 00:09
Цитирую ClearSea:
# сэм
Не сомневаюсь, что "доказательства" Пояркова сродни вашим об уборке парней Парубия на Антимайдане.
За передергивание и подтасовку во все времена не на дуэль вызывали, а именно подсвечником и именно по мордасам, можно в зубы... Яйца? А что, неплохо, что б не плодились такие Поярковы.
И зря не сомневаетесь,по этому выглядите глупо.
Для того,чтобы в этом убедиться,следу ет посмотреть ВСЮ версию ролика о драке.
И познакомиться с самой статьёй О.Бузины:"Поярк овщина во всей красе".Она есть в инете.
Относительно хватания за яйца.Типичный бабский приём,за который обычно виновнику отбивают собственные,при чём,как противники,так и союзники,ибо это-ЗАПАДЛО.
ЗЫ:Выходит всё-таки -одобрям-с?
Ню-ню.
 
 
+11 #163 Старый Алекс 24.12.2013 00:12
:o неожиданное заключение. Я аж пукнул.
:lol:
 
 
+13 #164 Вещий Олег 24.12.2013 00:21
запобіжник пісюнковий
 
 
+18 #165 ClearSea 24.12.2013 00:21
Действительно, я допустил ляп. Я имел ввиду активистов майдана, проводивших митинг в Мариинском парке. Просто не написал, что антимайдана, однако и не сказал, что евро. Утром ни Парубия, ни его парубков в Мариинском быть ну никак не могло. Вам об этом прекрасно известно. Не передергивайте.
 
 
+20 #166 Николай 24.12.2013 00:29
Олесь, надо было ебашить, а не бороться. Я бы предложил с ноги в колено, кулаком в голову.
 
 
+14 #167 Николай 24.12.2013 00:37
:D нацюцюрник... Ржунимагу
 
 
+14 #168 Николай 24.12.2013 00:38
И слабительное от запоров мысли
 
 
+16 #169 Николай 24.12.2013 00:44
А ты серьезно так не считаешь? Не, серьезно? Ты считаешь иначе? То есть проект техкемп не проводился, трехьяйцевики не бегали в посольство за подсказками? Тогда ты слепой и глухой!
Кстати, посмотрите видео первого появления Титушек, когда толпа свидомитов зверски избивала людей посмевших пофлешмобить яйценюка, а спортсмены вступились.
Там видно, как тягнисраковская сволочь майдан репетировала.
 
 
+16 #170 Николай 24.12.2013 00:45
Я ПОНЯЛ!!! СЭМ ЭТО ПООяРКОВ!!!
 
 
+10 #171 Николай 24.12.2013 00:47
И роту самокатчиков
 
 
+18 #172 Николай 24.12.2013 00:49
ЛЮДИ!!! СЭМ - ЭТО ПОЯРКОВ!!!!
 
 
+16 #173 Николай 24.12.2013 00:52
Смотрите, Сэм-ПОЯРКОВ мне не отвечает, боится, голубое убожество!!!
 
 
+16 #174 БелоГор 24.12.2013 01:04
Цитирую сэм:
...О том,как "Олесь ведёт дискуссию"...
"Гюльчатай", вот ты и открыла своё личико. :lol:
типа, а драться тебе мама не разрешила.
только и можешь, что сплетничать. :-x
как там, - "слава героям"? :lol:
 
 
+19 #175 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:04
Я хочу поддержать боба. В нашем райончике на Оболони (между ул. Матэ Залки и Приозерной) полностью этой осенью поменяли трубы. Отремонтировали дороги, построили стадиончик для детей. Деревья насадили... Зимой нормально расчищали и убирали снег.... И это было при Попове. До него ни один мэр не сделал и десятой части....
 
 
+17 #176 ClearSea 24.12.2013 01:08
# Caesar
Евросоюз, когда он только создавался в 1958 году.
Успешно? Это когда создавался "Общий рынок"? Без поддержки США, ему была грош цена. ЕС - пародия на СССР. Без году неделя просуществовал и уже разваливается.
Смену политической системы именно. Власть Советам депутатов трудящихся.
Соответственно и экономической.
70 лет существования экономической системы в режиме наименьшего благоприятствов ания и противодействия со стороны мирового сообщества доказали её жизнеспособност ь.
Рыночная экономика которую регулярно сотрясают кризис за кризисом? Не может считаться устойчивой система кризисы которой, в течение только одного столетия привела к двум мировым войнам и массе военных конфликтов. В канун столетия с начала первой мировой войны - сильнейший за всю историю кризис, мировая финансовая система на грани краха. Символично, не правда ли: 1914 -2014 гг. И опять поводом может стать славянская страна.
Колючая проволока, лагерные вышки??? Вы из СССР 1933-53 годов? Снимаю шляпу, вы хорошо сохранились.
Интересный факт - о том, что в СССР жизнь была просто невыносимой, меня пытаются убедить чаще всего те, кто родился на самом её закате.
 
 
+16 #177 БелоГор 24.12.2013 01:09
Цитирую Николай:
ЛЮДИ!!! СЭМ - ЭТО ПОЯРКОВ!!!!
сколько верёвочке не виться...
"гюльчатай"..., она и есть....
"Не устаю повторять, что самые брехливые твари в нашей стране художники и политики." сказал Сергей Поярков fakty.ua/172900-sergej-poyarkov-verhovnaya-rada-eto-klub-moih-kollekcionerov

добавив "«Верховная Рада — это клуб моих коллекционеров»"

да...



их знали не только в лицо, ге**ев невидимого фронта, ударников умственного труда.
 
 
+13 #178 БелоГор 24.12.2013 01:14
Цитирую сэм:
Цитирую ClearSea:
# сэм
Не сомневаюсь, что "доказательства" Пояркова сродни вашим об уборке парней Парубия на Антимайдане.
За передергивание и подтасовку во все времена не на дуэль вызывали, а именно подсвечником и именно по мордасам, можно в зубы... Яйца? А что, неплохо, что б не плодились такие Поярковы.
И зря не сомневаетесь,поэтому выглядите глупо.
Для того,чтобы в этом убедиться,следует посмотреть ВСЮ версию ролика о драке.
И познакомиться с самой статьёй О.Бузины:"Поярковщина во всей красе".Она есть в инете.
Относительно хватания за яйца.Типичный бабский приём,за который обычно виновнику отбивают собственные,причём,как противники,так и союзники,ибо это-ЗАПАДЛО.
ЗЫ:Выходит всё-таки -одобрям-с?
Ню-ню.
дела двух - не касаются третьего.
что до Ваших отбитых яись - их для начала нужно иметь.
т.е. быть мужчиной, а не продажной шлюхой при продажных киселёвых и прочих, как бып мужчинах.
а штаники, в цветах детской неожиданности - это вы предусмотритель но выбрали. :lol:
 
 
+13 #179 Красвоенлёт. 24.12.2013 01:16
Цитирую bob123456:
Цитирую Саша Русский:
Бондаренко это который пузатый и вышиванке?Известный дармоед и брехун (зато свидомый)
Он самый, у некоторых задница меньше, чем у него рыло... :-*
И очень низкая линия волос. Интересно, что сказал бы по этому поводу Ломброзо?
 
 
+12 #180 Красвоенлёт. 24.12.2013 01:17
Цитирую сэм:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую сэм:
"Очистим Киев от антимайдана!" - активисты убрали мусор в Мариинском парке.
http://censor.net.ua/photo_news/264580/
23.12.13 16:59
ФОТОрепортаж

Сегодня на призыв народного депутата Андрея Парубия "Очистить Киев от антимайдана" откликнулись активисты Евромайдана, которые переполошили сотни "беркутовцев" возле мариинского парка.
Об этом депутат написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Только что провели экологическую акцию "Очистим Киев от антимайдана!" Организовали несколько сотен добровольцев с Майдана, чтобы убрать мусор и бутылки из-под водки, которые оставил в Мариинском парке антимайдан" - написал Парубий*.
Он отметил: "По дороге в Мариинский парк участникам экологической акции пришлось прорвать кордон милиции, которая почему-то не хотела пропускать нас. Переполошили несколько сотен "беркутовцев", которые с разных сторон побежали окружать нас. Мы же - хладнокровно убрали мусор, составили его в мешки и мирным шествием направились обратно".
Не бреши! Это сами антимайдановцы и убирают за собой. Фото, которое выше -- это место где свидомые рубили деревья в Мариинском парке... Опять занимаешься халтурой! А вот с Парубиём фотка зачетная. Видать знатно Пагубию засадили, по самые гланды. Ишь как взвыл-то! От оргазма видать.
"Фото,которое выше"-помещено на сайте"Сегодня",в котором и Бузина работает,так ,что все претензии к нему.
Но,кроме"Сегодня"про срач после "АнтиМайдана"сообщили "Видеоновости","15 минут","Цензор",и куча другох органов информации.
Тщательнее,надоть,военплёт. :lol:
Ну ежели вы ссылаетесь на "Цензор"... Слов нет. Одни буквы.
 
 
+18 #181 ClearSea 24.12.2013 01:17
Тоже вариант и неплохой. Сейчас начнутся крики, что бацька поддерживает экономику за счёт дешёвой нефти из РФ. Дешевая нефть и газ - единственный, причём не самый решающий благоприятный фактор. Противодействия со стороны "прогрессивного мирового сообщества", да и со стороны РФ, гораздо больше. Но Беларусь, как кость в горле рыночникам. Страна у который практически нет своих природных ресурсов, где не райские климатические условия смеет развиваться? Ату её!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+16 #182 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:20
Цитирую Ki.Ler.:
Не будьте наивным.Этот вопрос решается одним дополнением: без права на роботу.И всё.А хочешь работать-подавай прошение на рабочую визу.Визовый режим нужно убрать.Пусть ваши дети(если есть),увидят как нужно жить и как жить по людски.
У кого они там увидят? У евро-педрил чему-то научатся? Или увидят бомжей и безработных шляющихся по большей части стран ЕС? Что они там увидят? Очереди километровые в Венгрии за Рождественским гуляшом? Попрошаек в Болгарии? Что их считают за третьесортных "совков"? Русиш швайнов? Место которым на евро-параше и на грязных работах.... Ты тупой осёл, Киля! Вот скажи - ты из себя укро-поцтреотца корчишь, да? Так чтож ты, сука , призываешь к открытию виз, чтобы молодняк разбегался, а не у нас страну возрождал?
 
 
+11 #183 Красвоенлёт. 24.12.2013 01:20
Цитирую ClearSea:
# Caesar
Евросоюз, когда он только создавался в 1958 году.
Успешно? Это когда создавался "Общий рынок"? Без поддержки США, ему была грош цена. ЕС - пародия на СССР. Без году неделя просуществовал и уже разваливается.
Смену политической системы именно. Власть Советам депутатов трудящихся.
Соответственно и экономической.
70 лет существования экономической системы в режиме наименьшего благоприятствования и противодействия со стороны мирового сообщества доказали её жизнеспособность.
Рыночная экономика которую регулярно сотрясают кризис за кризисом? Не может считаться устойчивой система кризисы которой, в течение только одного столетия привела к двум мировым войнам и массе военных конфликтов. В канун столетия с начала первой мировой войны - сильнейший за всю историю кризис, мировая финансовая система на грани краха. Символично, не правда ли: 1914 -2014 гг. И опять поводом может стать славянская страна.
Колючая проволока, лагерные вышки??? Вы из СССР 1933-53 годов? Снимаю шляпу, вы хорошо сохранились.
Интересный факт - о том, что в СССР жизнь была просто невыносимой, меня пытаются убедить чаще всего те, кто родился на самом её закате.
+++++++++100500 !
 
 
+14 #184 Красвоенлёт. 24.12.2013 01:21
Цитирую Старый Алекс:
А почему бы по белорусскому методу не пойти? Не работаешь в городе - становись работником аграрного сектора или дорогостроителем. Бацька проблемы с тунеядством быстренько порешал.
А если решть проблемы с тунеядством, тогда и "майданить" будет некому.
 
 
+14 #185 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:22
Цитирую Ki.Ler.:
А вот это,Вас не касается.
Та не переживай гомосятина, потрахаться с гей-ропейцами ты сможешь при желании и при существующем режиме выезда до "эуроп"....
 
 
+12 #186 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:24
Цитирую Ki.Ler.:
Тому що я,маю своэ бачення на кожне питання,а це не до вподоби вам,шановнi.
Та такое бачэння у половины сволото-свидомы х в Хуторстане! тоже мне оригинал выискался, мля....
 
 
+18 #187 Красвоенлёт. 24.12.2013 01:25
Цитирую сэм:
А это наш красвоенплёт-в каждую бочку затычка. :oops:
Я был прав. Злишься, СЭМ, когда возразить нечего. Выходит я правду о тебе написал. Письменник-невд аха.
 
 
+11 #188 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:26
Цитирую Ki.Ler.:
Так я ж хам и есть.Чё с меня взять?А вы,как я пзырю,довольно хрупкий малый.
Свинорыл, кто разрешал по хамски хрюкать? А ну цыц, грязное вонючее жЫвотное!
 
 
+11 #189 ClearSea 24.12.2013 01:26
# bob123456
Некрасиво, юноша. Это не полемика. Этак мы ни к чему не придем.
 
 
+8 #190 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:27
Цитирую Ki.Ler.:
Тогда оставим всё каг есть,ибо с портниковщиной нам не по пути-с.
Та ясен-красень... С Портниковым не получилось - так ты с Ляшком зажигаешь?
 
 
+10 #191 ClearSea 24.12.2013 01:35
# є у
Если сдуру тявкнул, то простят, а вот за призывы и агитацию к изменению государственног о строя могут и шлёпнуть.
 
 
+13 #192 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:35
Цитирую є у:
Чому так слабо, одразу як в Кореї, щось тявнкув проти батька-президента, й на розстріл, нєфіг народ провокувати!
Не, блин... Как завещал твой сраный вождишко Бандера "Наша влада будэ страшною!" Да говнюк?
 
 
-14 #193 bob123456 24.12.2013 01:40
Цитирую ClearSea:
# bob123456
Некрасиво, юноша. Это не полемика. Этак мы ни к чему не придем.
Пошел нах барышня

 
 
+18 #194 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:47
Цитирую КОН:
Святогору.
Меня интересует технология "бодания" на этом сайте. КАК ведется полемика, а не ЧТО пишут. Так вот, из тех, кто против, СЭМ - более-менее достойный технолог. Он хорошо гадит. Остальные пукают.
То что СЭмка профессиональны й тролль - видно сразу. Но он не единственный такой тут был.... Подобные мрази тут появлялись и до него.... Просто этот задержался дольше всех - видно работёнку ему здесь такую поручили.... Но самое главное - это то что никого не удалось СЭМке переманить под свои ублюдские "знамена". Килю, АДешку и некоторых прочих я не считаю - они с самого начала тут влезли как туповатые троллишки... Но у оных не тот уровень.... А это говно-СЭМка троллит целенаправленно ... И я уверен, что больше его никто тут написанного Бузиной не читал.... Этому мерзавцу это надо для работы - вот он и штудирует книги, статьи Бузины, а потом в искаженном варианте , с гадливыми коментами тут пытается обгадить Бузину, преподнося все в извращенном виде.... Хорошо что Олесь не ведется на его хню и игнорит СЭМку.... Плохо только что СЭМка за счет Бузины существует - ведь это он дает повод троллишке кнопать о себе и получать за это баблосы... СЭМка, ты живешь за счет Бузины! Тебе не стыдно?
 
 
-9 #195 bob123456 24.12.2013 01:49
Цитирую ClearSea:
# bob123456
Некрасиво, юноша. Это не полемика. Этак мы ни к чему не придем.
 
 
+13 #196 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.12.2013 01:54
Цитирую Николай:
ЛЮДИ!!! СЭМ - ЭТО ПОЯРКОВ!!!!
Та такая версия здесь уже неоднократно озвучивалась с момента появления этого СЭМки....
 
 
-7 #197 Caesar 24.12.2013 01:56
70 лет существования экономической системы в режиме наименьшего благоприятствов ания и противодействия со стороны мирового сообщества доказали её жизнеспособност ь.

Жизнеспособна она была в течение некоторого времени, но лучше рыночной системы не была никогда. Всегда напряжение и издержки были больше (вплоть до смерти от голода 13 млн.чел. в 1933 году), а результаты были меньше. А к 1980-м годам она пришла к абсолютному тупику, когда даже с горой нефтедолларов не могла дать темпы роста больше 2-3% в год, и даже самым твердолобым партайгеноссе стало ясно, что у неё нет никаких перспектив.

Рыночная экономика которую регулярно сотрясают кризис за кризисом

Лучше развитие с кризисами, чем полный тупик.

Колючая проволока, лагерные вышки???

Вы же сами высказали нездоровую садистскую наклонность к распространению принудительного труда (для других, конечно же, не для себя). А я только расшифровал, как это будет выглядеть.

Впрочем, я понимаю, что коммунистическа я идеология - это разновидность религии, и объяснять коммунисту, что коммунизм - это ложное учение, это примерно то же самое, что бойцу "Аль-Кайды" объяснять, что никакого Аллаха на самом деле нет, и ни в какой рай он после смерти не попадёт. :-) Мне достаточно того, что к рыночной системе перешли идиоты, в сумме насчитывающие 99,5% человечества, а при так называемом социализме осталось 0,5% самых умных (Куба и Северная Корея). Но я понимаю, что переход к рыночной экономике Кубы и Северной Кореи Вас тоже не убедит - Вы всё равно будете мечтать о каком-то чуде, которое вернёт социализму второе дыхание. Ну, мечтайте на здоровье - я Вам запретить не могу.

Своих взглядов насильно никому не навязываю. Но всем, кто хочет меня заставить строить коммунизм, я адресую вот этот месседж :

 
 
+10 #198 bob123456 24.12.2013 02:06
Нацики вполне могут выйти из-под контроля... Той же шоколадной заднице придётся валить из страны... Савик уже намерен дёру дать... Это ещё раз доказывает, что эта троица и КО контролирует далеко не весь процесс. Думаю, что настоящие экстремисты ещё покажут себя во всей красе. Пусть те евреи, которые голосовали за Сволоту теперь увидят всю правду... NO COMENT

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cfxwS2l7x9E[/youtube]
 
 
+13 #199 БелоГор 24.12.2013 02:07
Цитирую Красвоенлёт.:
...В социализме ничего плохого не вижу и тупиковой ветвью его не считаю. Нуждается в некоторых преобразованиях. Принуждать можно по разному. Без вышек и колючей проволоки. ...
тем более, что макроэкономичес кое планирование, принятое в СССР при Сталине, было принято например де Голем. человек, прежде чем строить - планирует, что есть уже, что можно перебрать-перед елать, а что нужно купить. тогда и дело спорится.
 
 
+24 #200 Тарас Адольфович 24.12.2013 02:24
Если уж Евросоюз вместе с США изображают из себя слепоглухонемых в отношении ультранацизма и признаков бандформировани й на Майдане, то нам надо дать им понять, что в Украине есть не только "майданутые" бездельники и сочувствующие им бабульки-пенсио нерки с пирожками, но и люди, у которых крепкая память на события ВОВ, рассудительные головы и четкое понимание того, к чему может привести вседозволенност ь по отношению к разнузданной толпы, изображающей из себя революционеров, к "лидерам", раздувающим щеки от собственной значимости, протягивающим жадные лапки к государственном у рулю. Надо объединять людей не призывами сажать оппонентов в тюрьмы ( это уже обернулось против "помаранчевых" с лихвой), не педалировать, кто есть кто главней в титульной нации ( слишком много народностей в Украине, чтобы затевать чистку нации, это тоже уже было в Германии). Надо исключить полностью военную терминологию: борьба, сражение, победа, противник, - из повседневной политической и общественной жизни, слишком много негатива несут они рядовым гражданам. Наши политики должны не призывать на баррикады, а вразумительно, без истерик пояснять свои цели, пути выхода из критических ситуаций. Мы же выбирали вроде адекватных людей, а сегодня видим, что многие из них - потенциальные клиенты психбольниц. Или эти люди думают, что мы не знаем об их закулисных игрищах, или просто развлекают нас зрелищами " шоб було, як у "Эуропи"?
Нам надо объединятся с пониманием того, что на первом плане для нас - спокойная страна, где все мы, независимо отнациональной принадлежности - граждане Украины, которые не рыпаются по заграницам, а в меру своих сил и способностей трудятся и живут в своей стране. Мы должны выбирать не тех, кто громче всех кричит о былых обидах, винит в сегодняшних бедах (в которых виновата, как всегда, "невестка" с севера) соседей, пресмыкается перед западными странами (а те сами находятся в суперкризисе), а людей, которых мы знаем по их делам. Пусть во власть идут богатые, но не жлобы, пусть при помощи богатых в эту власть приходит толковая, перспективная, незашоренная молодежь. Хватит баламутить бывшим комсомольским функционерам, перевертышам, пенящим на майдане. Может быть тогда наше общество протрезвеет от националистичес ких бредней и поймет, что это сейчас "НЕМОДНО".
 
 
+20 #201 Гена Крокодил 24.12.2013 02:28
Цитирую сэм:
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Олесю Бузине пора в меры Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вам,Байрамовна,под капельницу,и срочно. :cry:
Ну а тебе сучонок, мазепинское отродье, надо срочно бежать в церьков, бесчисленные
грехи отмаливать, совершенные против народа Украины. Продал, иуда, за 10 целковых
родину. Теперь тебя ждет кара господня и на том, и на этом свете. Какая ж
мать тебя, отродье родила. Знала б она, что она на свет произвела.
 
 
+16 #202 ClearSea 24.12.2013 02:43
# Caesar
Твердолобым партайгеноссе стало ясно, что уходя на заслуженный отдых они не могут оставить своим потомкам огромных состояний. Поэтому и затеяли всю эту возню с перестройкой и слили Союз в угоду западному капиталу, чем спасли капиталистическ ий мир от очередного назревавшего кризиса, точнее отсрочили его.
Ошибки на новом пути были неизбежны, но вполне исправимы, если бы не предательство тогдашней партийной элиты.
Дай бог, чтобы очередной кризис не привел к концу человечество в целом.
Труд может доставлять удовольствие, разве вам это неизвестно.
Кому не доставляет, принуждать. Ведь и детей приучают к труду порой принуждая их.
Странно правда, весь мир Кубе и КНДР, да и Белоруссии противодействуе т, а они стоят. А что будет если им просто перестанут мешать.
А мечтать... конечно буду и именно о светлом будущем. Ну и делать что смогу.
 
 
-15 #203 bob123456 24.12.2013 02:44
Цитирую ClearSea:
# bob123456
Некрасиво, юноша. Это не полемика. Этак мы ни к чему не придем.
Полемизировать я с тобой, говнюк, не собираюсь :-*
 
 
+17 #204 Гена Крокодил 24.12.2013 02:50
Мелкая вошь всегда выбирает здоровую кровь, чтобы кусать. А потом перед такими
же вшами вожделенно хвастается: я кусала самого. Но от этого вошь не перестает
быть вошью. СЭМ, глянь на себя в зеркало. Ты всего лишь мелкая смердящая гнида,
раздавить гадину можно всего лишь щелчком пальца. Сгинь убогий отсель.
Не гневи бога, отродье.
 
 
-6 #205 Caesar 24.12.2013 03:17
Твердолобым партайгеноссе стало ясно, что уходя на заслуженный отдых они не могут оставить своим потомкам огромных состояний. Поэтому и затеяли всю эту возню с перестройкой и слили Союз в угоду западному капиталу

Хм... Я считаю, что есть и более серьёзные причины, по которым социалистическа я система бесперспективна , но Вы саминазвали одну из таких причин !!! Если правящая элита при социализме обязательно захочет стать капиталистами и всё сольёт с огромными издержками для страны - одного этого достаточно, чтобы признать социализм бесперспективны м. Сколько его ни строй - социалистическа я элита обязательно его сольёт ! Неизбежное самоуничтожение через предательство своей же элиты генетически заложено в саму сущность социализма. Как программа самоликвидации, которая обязательно сработает. Это Вы сказали, а не я.

Уже одно это показывает, что общество, основанное на законной передаче собственности по наследству, прочнее и жизнеспособнее, чем общество, в котором крупные состояния передать по наследству нельзя. Китайцы были умнее. Они вовремя разрешили частную собственность, быстрее, чем их элита повторила "подвиг" Горбачёва и КО.
 
 
+16 #206 Станислав 24.12.2013 03:39
Цитирую сэм:
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Олесю Бузине пора в меры Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вам,Байрамовна,под капельницу,и срочно. :cry:
А ты врач? Черт ты зачмыренный...
 
 
+23 #207 Станислав 24.12.2013 03:41
Цитирую Гена Крокодип:
Цитирую сэм:
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Олесю Бузине пора в меры Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вам,Байрамовна,под капельницу,и срочно. :cry:
Ну а тебе сучонок, мазепинское отродье, надо срочно бежать в церьков, бесчисленные
грехи отмаливать, совершенные против народа Украины. Продал, иуда, за 10 целковых
родину. Теперь тебя ждет кара господня и на том, и на этом свете. Какая ж
мать тебя, отродье родила. Знала б она, что она на свет произвела.
Гена, какая церковь? ШОК!!!Этих пидоров хрен отмоешь с Фери! Хотя у них церкви такие, что занеси бумажку с Мазепой - они и индульгенцию выпишут. Бесовское братство.
 
 
+15 #208 Станислав 24.12.2013 03:45
Цитирую Сергей:
"Столичная власть нелегитимна. Даже самые рьяные защитники нынешнего главы государства не отважатся утверждать противоположное."
+100500
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую bob123456:
[quote name="Саша Русский"]Бондаренко это который пузатый и вышиванке?Известный дармоед и брехун (зато свидомый)
Он самый, у некоторых задница меньше, чем у него рыло... :-*
И очень низкая линия волос. Интересно, что сказал бы по этому поводу Ломброзо?
Голимый узколобый гоблин.
 
 
+13 #209 Станислав 24.12.2013 03:47
Цитирую Палыч:
Ув # сэм -
"Ты за ЕС? - Нет - Ты за ТС? - Нет - А за что? - Я за то, шоб этот праздник не кончался! "- разницы и быть не может..Майдан он везде майдан.. и итог всех майданов - убирать придётся киевлянам, но этот майдан хоть свернулся ,а тот ещё добавляет мусор..
Вот! Сермяжная правда! Похер какой майдан - по нему плачет Тяньаньмень 1989.
 
 
+10 #210 AFR.volonter 24.12.2013 06:35
Цитирую Святогор:
Цитирую AFR.volonter:
А я думал только сэм с андроном воздух портят.Ты бы вышел,все ж интелегентный человек.
что, жыть без мене не можеш? Ну вышел - легче стало? Тебя мазохист как надо - легонько или с тяжело и с напором?
Бедный святохерка,не заценил народ шутку с твоим раздолбаным сфинктером.Пойд и подлечи его сходи к ляшко и не порти воздух на сайте.
 
 
-7 #211 Святогор 24.12.2013 07:28
Цитирую Caesar:
Вы же сами высказали нездоровую садистскую наклонность к распространению принудительного труда (для других, конечно же, не для себя). А я только расшифровал, как это будет выглядеть.

на этом сайте есть фашисты, которые маскируются под коммунистов. На самом деле - это адепты тоталитарной государственной машины с концлагерями, пытками. Кстати они тут меняют ники , по их постам их узнаете.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #212 Святогор 24.12.2013 07:30
Цитирую AFR.volonter:
Бедный святохерка,не заценил народ шутку с твоим раздолбаным сфинктером.Пойди подлечи его сходи к ляшко и не порти воздух на сайте.
какая именно шутка с моим "раздолбанным сфинктером"? Или ты тут собака поганая сплетни уже распускаеш во всю? Будет наказание значит тебе,мазохист, да впрочем я и уже его вижу
 
 
-8 #213 Святогор 24.12.2013 07:36
Цитирую ClearSea:
Очень многие просто отвыкли работать.
Особенно те, кто очень много об этом писдит в интернете.
 
 
+9 #214 Григорич 24.12.2013 07:54
Цитирую MAESTRO:
Майдан-майданом, а что теперь собирается делать Олесь в общественно-политическом плане? Неужели и у него застой, ведь столько было сказано (написано)? Какие будут мнения? Может чего предложим Олесю, например, общественное движение какое-то сделать (не партию!), пора оформлять идею, а то застоимся еще хуже, чем на Майдане!!!
На мой взгляд предлагать Олесю было б не корректно. Тем более уже есть организация, очень схожая по духу - Союз Граждан Украины (СГУ).
 
 
+10 #215 ClearSea 24.12.2013 08:21
Цитирую Святогор:
Цитирую ClearSea:
Очень многие просто отвыкли работать.
Особенно те, кто очень много об этом писдит в интернете.
Свою трудовую деятельность я начал в 1965 году учеником слесаря, закончил в 2010 слесарем-ремонт ником 6-го разряда. Перерывов в работе не было. Претензии есть?
 
 
+7 #216 ClearSea 24.12.2013 09:06
Цитирую bob123456:
Цитирую ClearSea:
# bob123456
Некрасиво, юноша. Это не полемика. Этак мы ни к чему не придем.
Полемизировать я с тобой, говнюк, не собираюсь :-*
Ты и с отцом так разговариваешь? И вообще со старшими по возрасту?
 
 
+8 #217 ClearSea 24.12.2013 09:08
Весомый аргумент. Мне громко заплакать и уйти?
 
 
+7 #218 Леонид Коренской 24.12.2013 09:26
Мэра Харькова Кернес наехал на оранжевых прохиндеев
http://youtu.be/4A-wpNTAncc?t=1s
 
 
+3 #219 ClearSea 24.12.2013 09:42
Цитирую Caesar:

Хм... Я считаю, что есть и более серьёзные причины, по которым социалистическая система бесперспективна, но Вы саминазвали одну из таких причин !!! Если правящая элита при социализме обязательно захочет стать капиталистами и всё сольёт с огромными издержками для страны - одного этого достаточно, чтобы признать социализм бесперспективным. Сколько его ни строй - социалистическая элита обязательно его сольёт ! Неизбежное самоуничтожение через предательство своей же элиты генетически заложено в саму сущность социализма. Как программа самоликвидации, которая обязательно сработает. Это Вы сказали, а не я.

Уже одно это показывает, что общество, основанное на законной передаче собственности по наследству, прочнее и жизнеспособнее, чем общество, в котором крупные состояния передать по наследству нельзя. Китайцы были умнее. Они вовремя разрешили частную собственность, быстрее, чем их элита повторила "подвиг" Горбачёва и КО.
Значит "НЭП всерьез и надолго."
 
 
+16 #220 Акима 24.12.2013 11:03
Люди стоящие на евромайдане думают, что Янукович разорвал их приглашение на банкет. Я думаю, что они эти люди правы. Но на этом банкете мы были бы не гостями, а едой.
 
 
+11 #221 Гена Крокодил 24.12.2013 12:03
Парубий такое же дерьмо сволотовского разлива, как и ты, чмистер СЭМ. Основное
достоинство Парубия - обладание мозгом обезьяны. Благодаря отсутствию в Украине
лечебной психиатрии, эта обезьяна в человеческом обличьи может свободно разгуливать
по улицам и даже посещать верховную раду.
 
 
+11 #222 БелоГор 24.12.2013 12:06
[quote name="bob123456"]Нацики вполне могут выйти из-под контроля...

нацики свои слоганы специально на русском оглашают?
думаю - на камеры, - дескать это те самые титушки от регионалов.
 
 
+8 #223 Янгел 24.12.2013 12:08
А тебе урод белые тапки и в гроб.
 
 
+10 #224 Янгел 24.12.2013 12:36
Вот вам и ответ на давно поставленный вопрос - Кому нужен бардак в Украине ?
 
 
+12 #225 ДедМиша 24.12.2013 13:44
Добрый день, Уважаемые!
То что майдан выдыхается - реальность. Подтверждения, пожайлуста:
1. Власть решила больше не тратиться на антимайдан.
2. Теперь власти можно разговаривать с Европой с позиции силы: нет денег, нет евроинтеграции - деньги в России найдем (Ведь понятно, что Швейцария, Швеция, Австрия, Финляндия - "загибаются" без евроинтеграции, а весь мир только и говорит о румыно-болгарск о-и проч. "экономическом чуде").
А о возможном присоединении к ТС подумывает не только Индия, но и "слабо развитый" Израиль!
По-моему, намечается новая антиевропейская ось: Москва - Пекин - Сеул (если только Россия, через трубопровод, соединит север и юг Кореи). Дальше, создали новое объединение "майдан", а в совете - ни одного нового лица. На манеже всё те же ...
Поэтому не увидят наши евромайдауны: Кличка - президентом, Яценюка - премьером, Тягнибока - головой ВР, Порошенко - головой НБУ, Квита - министром образования, Луценко - министром МВД, Лыжичко - министром культуры, а Леди?Тю - лидером нации! Где новые лица, ау!
Надо бы, чтобы мэром Киева выбрали Кличка - пусть бы попробовал решить проблемы столицы, а не разговаривать о них! А потом и спросить с него - почему не решил. Пусть хоть немецкие деньги поработали на Киев!
И конечно меня умиляет выступления людей, которые полагают, что майдан не проплачивается!!!
Например, я вот живу в квартире с центральным отоплением, как и многие из нас - поэтому понятно, что "полтора куба дров у меня на балконе, по-любому, есть"!
Так откуда дровишки? Из леса вестимо! Евросоюз слышышь рубит и на майдан отвезёт!
 
 
+8 #226 Андрон 24.12.2013 13:59
Цитирую ДедМиша:
Надо бы, чтобы мэром Киева выбрали Кличка - пусть бы попробовал решить проблемы столицы, а не разговаривать о них! А потом и спросить с него - почему не решил. Пусть хоть немецкие деньги поработали на Киев!
+100500
 
 
+15 #227 全快 24.12.2013 14:03
Дауны- майдауны.

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=xxbIN i9ohOo[/youtube ]

:lol: :lol: :-*
 
 
+12 #228 горы востока 24.12.2013 14:08
/Странно правда, весь мир Кубе и КНДР, да и Белоруссии противодействуе т, а они стоят. А что будет если им просто перестанут мешать./

будут с удовольствием работать в коллективе, дружить и помогать друг
другу, производить и покупать качественные натуральные продукты,
путешествовать , много общаться. ходить в гости....
ну разве можно сравнить - социализм с этим быкокапитализмо м, где мы сейчас сидим в квартирах, как в будкерах - за железными дверьми,
жрем еду производимую на хим заводах, большинство работает по 12 часов в день почти без выходных, каждый друг другу враг и конкурент!
Кайзер - никто капитализм не выбирал, им заразили весь мир, как вирусом, большинство людей желает жить при социализме.
В прибалтеке на очередном шоу задали вопрос : -вы холели бы назад в СССР, 60% позвонивших ответили ДА!, программу прекратили - ведущие не знали, как реагировать!
П.С. Я не думаю что русские долго будут переносить быкокапитализм,
создать из русского биоробота, который может только потреблять и производить(на этом и основан капитализм) невозможно!!, это и последние события подтверждают , Путин назвал одним из лучших политиков Зюганова, а на госканале Россия 24 каждый день выступает
Проханов с кратким обзором событий за день!
 
 
+9 #229 Янгел 24.12.2013 14:48
Нацюцюрник - просто супер!!!
 
 
+6 #230 горы востока 24.12.2013 14:48
Цитирую є у:
удь у нас нормальная власть она бы давно уже взяла их за глотки.
Нормальна це як в Кореї?
про какую Корею речь?, я так думаю про северную, свидомый в Южной Корее всю жизнь жесткий тоталитарный режим , вслать там передается по наследству , и как бы не пытались амеры внушить миру , что там демократия - попробуй там гавкни что-нибудь против вслати . и пойдешь на корм собакам!
 
 
-3 #231 Андрон 24.12.2013 15:03
но ведь мэр - это председатель исполкома горсовета, которого назначает президент, а киевляне выбирают председателя горсовета, городского голову... Значит Вы предлагаете чтобы президент назначил Кличко мэром?
 
 
+5 #232 Гена Крокодил 24.12.2013 15:20
Цитирую AFR.volonter:
Олег Царев-мы в шаге от гражданской войны....tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/myi-byili-v-shage-ot-grazhdanskoj-vojnyi.html
Советую всем прочитать. Отличная аналитика.
 
 
-9 #233 bob123456 24.12.2013 15:26
Цитирую ClearSea:
Цитирую bob123456:
Цитирую ClearSea:
# bob123456
Некрасиво, юноша. Это не полемика. Этак мы ни к чему не придем.
Полемизировать я с тобой, говнюк, не собираюсь :-*
Ты и с отцом так разговариваешь? И вообще со старшими по возрасту?
Иди нах педик. У тебя родители дебилы

 
 
-9 #234 Ki.Ler. 24.12.2013 16:27
граффц,ты дебил
 
 
-7 #235 Ki.Ler. 24.12.2013 16:29
Цитирую Николай:
Цезарь, а вам не кажется что вы слишком хорошо о киллере думаете? На мой взгляд он намного глупей чем хочет показаться.
Неужели ты думаешь,что здесь кого нибудь интересует чьё то мнение,если ты поёшь не в унисон?А тем более твоё-одного из громадной быдломассы.
 
 
-8 #236 Ki.Ler. 24.12.2013 16:31
Извините,но полного нет.
З.Ы. Я приношу пользу себе и своей семье,а на остальных мне насрать,впрочем как и им на меня,но меня это мало заботит.
 
 
-9 #237 Ki.Ler. 24.12.2013 16:31
Цитирую Николай:
Киллер, похамить, это ко мне, я отвечу, мне не западало хамов попускать.
Не пиши с ошибками мой ник,поц
 
 
-8 #238 Ki.Ler. 24.12.2013 16:32
Цитирую Святогор:
Цитирую Caesar:
Не фиг мою ориентацию склонять направо и налево - я Вашу не трогал.
Да у него маниакальный психоз с уклоном в шизоидный бред, вы что не видите. По 100 постов каждый день и под разными никами, к каждой бочке гвоздь "Алло, вава?". Умственное развитие на уровне 13 лет - я хочу всё и сразу, дай конхфету итд. Не обращайте внимание - ему как раз тока и надо чтоб обращали :-) Это называется: интернет-гавно.
Придурок,перечи сли все мои ники или захлобни ебло
 
 
-8 #239 Ki.Ler. 24.12.2013 16:34
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Святогор:
Цитирую AFR.volonter:
А я думал только сэм с андроном воздух портят.Ты бы вышел,все ж интелегентный человек.
что, жыть без мене не можеш? Ну вышел - легче стало? Тебя мазохист как надо - легонько или с тяжело и с напором?
Бедный святохерка,не заценил народ шутку с твоим раздолбаным сфинктером.Пойди подлечи его сходи к ляшко и не порти воздух на сайте.
Этот недоёбок,наверн ое думает что ты- это я,а я это- ты.Вот жеж пидор
 
 
-10 #240 Ki.Ler. 24.12.2013 16:35
Цитирую Николай:
ЛЮДИ!!! СЭМ - ЭТО ПОЯРКОВ!!!!
Ты чё,приболел?
 
 
+8 #241 全快 24.12.2013 16:42
Килер,Faust,Сем ён,Иван

:-*
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #242 КОН 24.12.2013 17:12
Каюсь, переоценил Сэма. Хотя противника лучше переоценить, чем недооценить. В своем последнем комментарии он свалился на уровень пукающего Святогора. Как говорил Жванецкий: запах - он чем хорош? Ты (Сэм) уйди - и запах вместе с тобой.
 
 
+6 #243 БелоГор 24.12.2013 17:54
Цитирую КОН:
Каюсь, переоценил Сэма. Ты (Сэм) уйди - и запах вместе с тобой.
такое очень трудно переоценить - оно пахнет раньше чем рот откроет

так спалиться "гюльчатай", на своём самопиаре :lol:
Прав Бузина, прав! - застой полнейший в задних умах троежоцев. :lol:
 
 
+7 #244 Николай 24.12.2013 18:58
Сэм-ПОЯРКОВ скис
 
 
-6 #245 сэм 24.12.2013 19:25
Цитирую ClearSea:
# сэм
Не тужьтесь сэм, как бы беды с вами не приключилось. Примерно час назад Громадське ТБ передавало утренний репортаж из Мариинского парка. Там шла уборка полным ходом силами активистов майдана. Даже Громадське было вынуждены констатировать, что беспорядка там нет.
В объективность этого канала вы верите?
"Громадське ТБ"-это типо ОБС?
След, который оставили митингующие в Мариинском парке, тянет на уголовное дело - экологи
Экологи обратились в ГПУ
В Национальном экоцентре Украины считают, что территория Мариинского парка, где последние несколько недель находились участники мирной демонстрации, существенно деградировала в результате загрязнений, разрушений элементов внешнего дизайна парка, повреждения деревьев.
Об этом заявили в пресс-службе НЭЦУ
По словам заместителя председателя организации Алексея Василюка, "след который оставили после себя митингующие на территории Мариинского парка, тянет на уголовное дело".
"Мы уже обратились в Генпрокуратуру с требованием найти и покарать виновных. Это является нарушением законодательств а. Умышленное уничтожение или повреждение территорий, взятых под охрану государства, и объектов природно-запове дного фонда карается штрафом или лишением свободы до трех лет согласно ст. 252 КК", - резюмировал он.
Как отмечается в сообщении, в ст. 38 Закона Украины "О природно-запове дном фонде Украины" сказано, что "на территории парков – памятников садово-парковог о искусства запрещена какая-либо деятельность, не связанная с выполнением на них заданий и является угрозой их сохранению".
Как известно, на территории Мариинского парка несколько недель проходил митинг сторонников власти.
Ранее стало известно, что в Мариинском парке после "антимайдана" придется менять 75 лавочек.
http://www.segodnya.ua/ukraine/sled-kotoryy-ostavili-mitinguyushchie-v-mariinskom-parke-tyanet-na-ugolovnoe-delo-ekologi-484781.html
Простите,у вас какое-то психологическое заболевание,пов идимому:не воспринимаете развёрнутые тексты.
ЗЫ:статью Николая Гавриловича осиливши? :cry:
 
 
+3 #246 ДедМиша 24.12.2013 21:22
Уважаемый Сергей, именно так!
Есть такой оппозиционер в России - Рыжков, на нашего Яценюка похож! Такой же очкарик!
Так вот, он перестал существовать, как политик, когда его попросили принять министерство ЖКХ! Естественно он отказался, из-за отсутствия полномочий (в его понимании полномочия у него должны быть круче президентских). .. И всё! Сейчас только тявкает, как Моська на слона
 
 
+3 #247 Красвоенлёт. 24.12.2013 22:33
Цитирую Caesar:
Бесполезно спорить. Здесь мы ни к чему не придём. По моему, не то, что "некоторые", а вообще никакие преобразования на свете не смогут сделать социализм лучше и конкурентоспособнее, чем рыночная экономика. Ну его на фиг, в общем ! Пора забыть это ошибочное учение.
"От каждого по способностям -- каждому по труду" -- не может быть ошибкой.
 
 
+5 #248 Николай 25.12.2013 00:23
Если бы тебя не интересовало, ты бы не отозвался. Хулы лезешь в быдло массу, рогуль? Иди это способ выипнуться? Шоба заметили! Так нах ты, такой красивый, Облокотился?
 
 
+5 #249 Николай 25.12.2013 00:27
Твой ник поц? Я думал килер. Ну ладно, поц, чего надо, похамим, или ты по прежнему сцышь?
 
 
+3 #250 Николай 25.12.2013 00:28
Цитирую ClearSea:
# Caesar
Евросоюз, когда он только создавался в 1958 году.
Успешно? Это когда создавался "Общий рынок"? Без поддержки США, ему была грош цена. ЕС - пародия на СССР. Без году неделя просуществовал и уже разваливается.
Смену политической системы именно. Власть Советам депутатов трудящихся.
Соответственно и экономической.
70 лет существования экономической системы в режиме наименьшего благоприятствования и противодействия со стороны мирового сообщества доказали её жизнеспособность.
Рыночная экономика которую регулярно сотрясают кризис за кризисом? Не может считаться устойчивой система кризисы которой, в течение только одного столетия привела к двум мировым войнам и массе военных конфликтов. В канун столетия с начала первой мировой войны - сильнейший за всю историю кризис, мировая финансовая система на грани краха. Символично, не правда ли: 1914 -2014 гг. И опять поводом может стать славянская страна.
Колючая проволока, лагерные вышки??? Вы из СССР 1933-53 годов? Снимаю шляпу, вы хорошо сохранились.
Интересный факт - о том, что в СССР жизнь была просто невыносимой, меня пытаются убедить чаще всего те, кто родился на самом её закате.
+100500
 
 
+5 #251 Николай 25.12.2013 00:31
А ты че, доктор?
 
 
+1 #252 БелоГор 25.12.2013 01:41
Цитирую ДедМиша:
Добрый день, Уважаемые!
То что майдан выдыхается - реальность. Подтверждения, пожайлуста:
1. Власть решила больше не тратиться на антимайдан...
в свете последних событий - Путин бросил очередную кость - Янукович может сидеть на двух стульях.
Только евросодомитам это не подходит.
вот в чём вопрос.
 
 
+5 #253 БелоГор 25.12.2013 01:43
Цитирую Николай:
Сэм-ПОЯРКОВ скис
на форуме постился. просто тут как бып - стринги его очень некомильфайны.
 
 
+5 #254 Николай 25.12.2013 01:51
Молчишь, значит сцышь!
 
 
+3 #255 Николай 25.12.2013 01:54
))))))))))))))) ))
 
 
+3 #256 Гена Крокодил 25.12.2013 07:55
Ув. Caesar. Вы высказываете свое мнение, как будто читаете мантру или заклинание
по букварю. Если вас послушать, то китайцы полные дураки, не такая у них
политическая система, не такая экономика. А реальность - совершенно другая.
Китайская экономика развивается динамично и гораздо лучше кризисной Американской.
И знаете почему? В первую очередь потому, что очень важно не то, какую систему
создают социалистическу ю или капипиталистиче скую, а важно КТО создает. Есть ли
у этого "КТО" голова на плечах или он просто читает по букварю этапы и принципы
социализма и тупо им следует. Если тупо по букварю копировать чужое, то в итоге
всегда получается химера. Хотели как лучше, а получили как всегда. Суха теория,
мой друг, но древо жизни зеленеет. Китайцы это давно усвоили и строят свою
государственную систему не по букварям слепо копируя чужой опыт, а по УМУ.
Отсюда и результат. А украинцы не усвоили простых истин и на поверку оказались
полными глупцами. В итоге разваленная экономика, негодная политическая система,
чудовищная коррупция, огромные долги, огромное количество откровенно придурковатых
политиков и угроза потери независимости и всего того, что еще не доломали.
Обратите ваш взор на майдан. Кто там собрался, способны ли они на созидание?
Страна оказалась в полной власти небольшой кучки олигархов, готовых слить
эту страну вместе народом. Это ваша рыночная экономика в действии.
Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Это к тому, что
не так важно что строят, как важно кто строит. Поэтому не надо читать мантры
о капиталистическ ом вечном счастье. Они не убедительны. Поэтому важно не только
смотреть в свое корыто и видеть в нем болото майдана, но иногда поднимать голову
и посмотреть по сторонам. А что там китайцы делают.
Вы так восхваляете капитализм и поносите социализм и обвиняете его
в не перспективности , что это волей неволей вызывает большое подозрение.
Американцы печатают доллары сколько хотят, дураки вроде нас за эти нарисованные
бумажки готовы страну продать. Не идиоты ли мы? Хваленая капиталистическая
Европа в полной кризисной жопе, а вместе с ней и Украина. Так что капиталистический
рай, пока откладывается до лучших времен, в том числе и на Украине.
А кукиш спрячьте в карман и в свободное время можете доставать и любоваться.
Если б вы кукиш показали Европе, ну куда ни шло. А то показывать кукиш самим
себе, ну батенька, знаете, это дурной признак.
 
 
+2 #257 Юрий 25.12.2013 21:14
Цитирую сэм:
Цитирую Валентина Байрамова Хоральд:
Олесю Бузине пора в меры Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вам,Байрамовна,под капельницу,и срочно. :cry:
Пропал бы ты падла.
 
 
+1 #258 Юрий 25.12.2013 21:16
Цитирую сэм:
Цитирую Царь Борей:
Цитирую сэм:
...В своё время Алэсь радостно провозгласил:"Янукович – Президент. Конец майданам!"
Позднее:"ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПИЛИПИШИНА!"
КАк на "Майдане",так и "Анти-Майдане" замечен НЕ был...
Сталин то же не любил появляться на публике и ездить в евросадом в гости.
он боялся?
Ганди - не призывал строить баррикады, но сильная англосакия освободила Индию.
Сила - в Правде!
а уж она свою дорогу проторит.
и сделает "бо-бо", всем кто этого так жаждет. аГа!
Эк вы,батенька,загнувши. :lol:
Сталин,к вашему сведению,до назначения его в генсеки,руководил и демонстрациями батумских,бакинских и тифлисских пролетариев,участвовал в "эксах",в обороне Царицына.
Так,что очередной ваш ляп. :-*
Ганди не призывал строить баррикады,но он не сторонился манифестаций и демонстраций,не сторонился гущи народной.
Так,что не следует сравнивать несравнимое.
О, иудушка, 30 серебреников получил?
 
 
+1 #259 Юрий 25.12.2013 21:18
Цитирую сэм:
Цитирую Виталий:
эээээээ! вы сравниваете писателя с деятелями!!!! Это разные вещи. Олесь прекрасно ведет дискусию
О том,как "Олесь ведёт дискуссию":
http://www.youtube.com/watch?v=LReFYSwQwlc[/[quote name="сэм"][quote name="Виталий"]эээээээ! вы сравниваете писателя с деятелями!!!! Это разные вещи. Олесь прекрасно ведет дискусию
О том,как "Олесь ведёт дискуссию":
http://www.youtube.com/watch?v=LReFYSwQwlc
Ты даже не придурок, ты полудурок.
 
 
+1 #260 Юрий 25.12.2013 21:24
сема, так ты падла Парубиец? Так нах отсель, к парубию на сайт. И бз-те там на здоровье.
 
 
+1 #261 Юрий 25.12.2013 21:26
Палыч-!!!!!!
 
 
+1 #262 Юрий 25.12.2013 21:27
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую ClearSea:
# Ki.Ler.
А ваши майданутые лидеры даже от выступлений европидерков в восторг приходят. Даже видео искать не надо. Каждый день у них экстаз.
Ну ничё се! Мои? та я на них и на пр куйц ложил.Бросайте наркотики,уважаемый.
Так поясни, гундишь о чем?
 
 
+1 #263 Юрий 25.12.2013 21:30
Цитирую Ki.Ler.:
Не мои.Я сам по себе.Я уже писал что я за:
1.Полную адаптацию наших законов и судов под ЕС-овские.
2.За безвизовый режим с ЕС.
Больше ничего.
Чтоб жиеппы подороже мыть? Или слинять отсель нах? Так и сейчас можешь слинять, нах тыпадла нужен здесь?
 
 
+1 #264 Юрий 25.12.2013 21:34
Цитирую Ki.Ler.:
Не будьте наивным.Этот вопрос решается одним дополнением: без права на роботу.И всё.А хочешь работать-подавай прошение на рабочую визу.Визовый режим нужно убрать.Пусть ваши дети(если есть),увидят как нужно жить и как жить по людски.
Да ты, падла по жизни батрак. У ропу хоца, деньжат сшибить? А здесь нах не нужен? Рученочки воняют? Из задницы растут, точно. Кроме мытья задниц- ничо?
 
 
-1 #265 Юрий 25.12.2013 21:36
Цитирую Ki.Ler.:
Я ваще не пойму,чё они трое там делали? Их нужно было скрутить,обоссать и выкинуть в Днепр.В первый же день.
Чмокнур, проститут? На своих серешь? Лишнее док-во твоей гнидности.
 
 
0 #266 Юрий 25.12.2013 21:40
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Николай:
Цезарь, а вам не кажется что вы слишком хорошо о киллере думаете? На мой взгляд он намного глупей чем хочет показаться.
Неужели ты думаешь,что здесь кого нибудь интересует чьё то мнение,если ты поёшь не в унисон?А тем более твоё-одного из громадной быдломассы.
Что, музыкант? Научить делать балалайки? Ты никогда не заболеешь ни СПИДом, ни какой другой венболезнью, и, уверен, ты знаешь почему.
 
 
+1 #267 Юрий 25.12.2013 21:41
Цитирую Палыч:
Ув Ki.Ler.- а что Вы называете ЕС -овскими законами.?
и что лично Вам даст безвизовый режим ?
Палыч, какой оно "уважаемый" ? как можно уважать дерьмо?
 
 
0 #268 Юрий 25.12.2013 21:44
Цитирую Ki.Ler.:
Извините,но полного нет.
З.Ы. Я приношу пользу себе и своей семье,а на остальных мне насрать,впрочем как и им на меня,но меня это мало заботит.
Так какого рожна кнопаешь здесь? Семье и кнопай. И ты, и твоя сраная семья всрались здесь. пшол, гнида.
 
 
+1 #269 Юрий 25.12.2013 21:46
Цитирую Ki.Ler.:
Так я ж хам и есть.Чё с меня взять?А вы,как я пзырю,довольно хрупкий малый.
Блин, во рогатый. настоящий баран.
 
 
+1 #270 Юрий 25.12.2013 21:48
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Николай:
Киллер, похамить, это ко мне, я отвечу, мне не западало хамов попускать.
Не пиши с ошибками мой ник,поц
Вали нах мацой хрустеть. Ошибка папы с мамой.
 
 
0 #271 5Lis 24.04.2014 13:26
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.01.2021 21:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.