Главная Газетные войны Блестящий договор с Москвой

Блестящий договор с Москвой

20131218-200По стечению обстоятельств, договор, привезенный из Москвы Виктором Януковичем, заключен через 360 лет после решения Земского Собора о принятии в царское подданство Богдана Хмельницкого «со всем Войском Запорожским». Прошу не проводить прямых аналогий. Наш президент – не Богдан Хмельницкий, а Путин – не царь Алексей Михайлович. И речь идет теперь не о «подданстве», а о союзе равного с равным. О таком выгодном документе Украина могла только мечтать. Это не кабальные газовые соглашения Юлии Владимировны и Виктора Андреевича с Газпромом. Это – перспектива взаимовыгодного сотрудничества Украины и России на долгие годы. Газ – по 268,5 долларов за тысячу кубов (только чуть дороже, чем для Белоруссии, состоящей в ТС) сразу возвращает рентабельность украинским заводам – от уснувших сахарных до тухнущих металлургических. Совместный выпуск транспортного самолета и участие украинского ВПК в перевооружении Российской армии демонстрируют, что Владимир Путин увидел в Украине надежного союзника. На первый взгляд, это кажется авансом. В Киеве все еще палит костры евромайдан. Но парадигма российско-украинских отношений, тем не менее, заложена на долгие годы. Майдан разойдется, как только его перестанут финансировать. А инвестиции из России поставят на крыло украинскую экономику. Работать станет выгоднее, чем «майданить» по 25 гривен в час.

Московским соглашением Владимир Путин дал понять, что верит во второй срок президента Януковича. Но он возможен только, если президент Украины действительно возьмется за борьбу с коррупцией, умерит аппетиты ближайшего окружения и даст своему избирателю настоящее «покращення». Народ должен почувствовать его КАРМАНОМ, а не отвлеченными рассуждениями о «росте» экономики.

Европа кормила нас одними обещаниями и жадничала даже на безвизовый режим. Россия дала Украине РЕАЛЬНЫЕ вещи. То, в чем мы действительно нуждались. Теперь можно не перешивать железные дороги на узкую европейскую колею. Нас ждет широкая общая дорога с Россией.

 

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+172 #1 влад 18.12.2013 18:13
Ну наконец то ! " Долгая дорога в дюнах" , блин..
 
 
-32 #2 Вадим 18.12.2013 18:16
Dum spiro spero?
 
 
+132 #3 Юрий Черкасский 18.12.2013 18:20
В добрый путь Украина!!!
 
 
+226 #4 влад 18.12.2013 18:26
Repetito est mater studiorum. Уроки истории вновь повторяются, для закрепления старого учебного материала...Укр аине быть вместе с Россией всегда! Это уже аксиома..
 
 
+122 #5 Генчик Котик 18.12.2013 18:27
Да можно сказать - дали предоплату за победу на следующих выборах президента, ни кто не против этого, главное, чтобы было настоящее «покращення».
Сейчас очень интересно, что предпримет оппозиция с союзниками из ЕС, надо чем то крыть такие "козырные карты"...
 
 
+89 #6 bob123456 18.12.2013 18:45
Жизнь, как я вижу, налаживается. Теперь надо шоколадную задницу под сраку выдворить. Только пусть завод Карла Маркса и другие украденные народные предприятия оставит. :P
 
 
+111 #7 Ребе Менахем 18.12.2013 18:53
Лишний раз убеждаюсь в том, что такая небогатая дармовыми ресурсами страна должна управляться человеком, имеющим хоть мало-мальский опыт ведения хозяйственной деятельности. Как убедившись в бездарности Ющенко, ностальгировали по Кучме, так и не приведи Бог стал бы Президентом никчемный боксер - вспомнили бы Федоровича добрым (действительно добрым) словом. Это только Путин может безраздельно использовать свой основной ресурс (углеводороды) для реализации самых смелых геополитических планов - нефть и газ карман не тянут и в случае чего, еще тысячу лет в земле пролежат. А самый ценный ресурс Украины - это народ, в большинстве своем трудолюбивый и образованный. Только ему кушать надо и семьи кормить, а для этого нужно производить хоть что-то. Дядя Сэм не будет финансировать 45 миллионов чужих граждан в обмен на одну лишь лояльность и работу тоже не даст, так как сам давно производит только воздух и содержит на пособиях потомков бывших черных рабов, а ныне уличных наркоторговцев. Только людям, привыкшим деньги получать за правильный отлиз этого не понять. Хотят трехчлены на царство? Не вопрос, до выборов год - дать каждому по дохлому колхозу, пусть возрождают производство и покажут, чего стоят на самом деле.
 
 
+80 #8 влад 18.12.2013 19:22
По крайней мере у Янека одна дорога... 2 пощечины западу он уже сделал, в ноябре и сейчас..
 
 
+91 #9 bob123456 18.12.2013 19:24
А мораль сей басни такова... Не голословными пустыми обещаниями и лозунгами, не шубой с царского плеча (не раздачей Порошенком водки, сладостей и других харчей), не извращённой "любовью" до нэньки, не плясанием гопака на майдане, а именно кропотл ивым, самоотверженным трудом 100% занятостью населения можно сделать страну ВЕЛИКОЙ! Вот говорят, что мол украинцы не любят работать. А ВЫ, ЗАСРАНЦЫ-РОБОТО ДАТЕЛИ (ОСОБЕННО ЕУРОПЭЙСКИХ КВАМПАНИЙ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ), В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАУЧИТЕСЬ АДЕКВАТНО ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ И АДЕКВАТНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ!!! И поверьте, что увидите ОЧЕНЬ работящий украинский народ!!! А впоследствии гордость за страну, патриотизм, любовь к отчизне сами собой приложатся, как это было при Советском Союзе. :-*
 
 
+81 #10 Agatha Christie 18.12.2013 19:35
Да , теперь оппозиции надо свои куцые извилины поднапрячь, выдумать что-то эдакое, чтобы охаять помощь России. А ведь Заяц- Яценюк уже что-то лепечет о снижении тарифов в несколько раз. И это говорит человек, бывший главой ВР и якобы понимающий что-то в экономике.Ему должность колхозного бригадира даже доверить нельзя с таким сознанием и интеллектом.
 
 
-14 #11 ClearSea 18.12.2013 19:37
Цитирую Генчик Котик:
Да можно сказать - дали предоплату за победу на следующих выборах президента, ни кто не против этого, главное, чтобы было настоящее «покращення».
Сейчас очень интересно, что предпримет оппозиция с союзниками из ЕС, надо чем то крыть такие "козырные карты"...
Есть чем крыть. "Геть злочинну владу". Лозунг майдана справедлив, как это не печально. Какая партия реально может изменить коренным образом изменить ситуацию в стране? Вопрос??? Когда у нас следующие очередные выборы в Верховную Раду?
 
 
+74 #12 barbar 18.12.2013 19:49
После подписания договора с Европой тарифы увеличились бы на40% Пусть об этом кролик скажет.
 
 
+57 #13 БелоГор 18.12.2013 19:51
Цитирую Agatha Christie:
Да , теперь оппозиции надо свои куцые извилины поднапрячь, выдумать что-то ...
ну за вашингтонским обкомом дело не станет - придумают, а кикиморы болотные озвучат. другое дело пр придётся теперь соответствовать . этот груз потяжелей будет. теперь и статус языка и референдум о вступлении в ес заволынить вряд ли удастся.
 
 
+55 #14 Юрий 18.12.2013 20:00
Цитирую barbar:
После подписания договора с Европой тарифы увеличились бы на40% Пусть об этом кролик скажет.
Ну а кто революционеры то? Израильский кнессет? сделать этим потомкам перманентных рев-ров бесплатные загранпаспорта и пусть валят отсель. пусть революционируют у пиндосов.
 
 
+97 #15 Юлия 18.12.2013 20:05
Поздравляем всех с выдающейся победой российской политики над Америкой! Дружественные отношения между Россией и Украиной - это единственный конструктивный путь развития для нашей страны.
 
 
+62 #16 frenzy 18.12.2013 20:08
нуу.. трехглавое какло, как обычно, беситься будет)) но собака лает - караван идет
 
 
+77 #17 bob123456 18.12.2013 20:16
На Майдані просять допомогти вивезти сміття

Координатори штабу національного спротиву заявляють про труднощі з доставкою продуктів мітингувальника м і вивезенням сміття з майдану Незалежності в Києві.

ВОТ НАДО ЗАСТАВИТЬ НЕЧИСТОПЛОТНЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ВЫНЕСТИ ВЕСЬ МУСОР!!! А ТО НАГАДИЛИ И ДУМАЮТ, ЧТО ЗА НИХ БУДУТ УБИРАТЬ! :-x
 
 
+84 #18 Акима 18.12.2013 20:18
Смотрел по телеку майдан, так майданутый яценюк охрипшим голосом кричал: - "Кто дал януковичу право подписывать договор?". Ну и дальше вообще полный бред обращаясь к остальным майданутым: "Вы ему такое право давали?". Не понятно кем он себя возомнил. Ну, а насчет договора с Россией будем, надеяться, что это только начало сотрудничества и янек хоть в этом не кинет голосовавший за него юго-восток Украины
 
 
+72 #19 ClearSea 18.12.2013 20:21
Да вы не торопитесь минусы лепить-то. У нас что, не "пилится" бюджет, не стареет производство, не берут взяток чиновники, нет рейдерства и махинаций. Вы что, в самом деле верите, что после того, как ВВП погрозил пальчиком ВФЯ, Партия Регионов воспылает любовью к этим самым регионам и начнет исправлять ситуацию? Или не найдется тех кому захочется ещё больше нажиться за счет полученной помощи? У меня такой уверенности НЕТ.
Да, сейчас Янукович и Кабинет Министров единственная законная власть в стране. Их надо поддержать, чтобы страна не свалилась в пропасть окончательно. Но им нужен противовес - нормальная оппозиция этакая щука в реке, что б ПРовский карась не дремал. Противовес, не не противодействие . Нынешние "оппозицьёнеры" , к счастью сами себя дискредитировал и. Свято место пусто не будет. Доказано.
 
 
+62 #20 БелоГор 18.12.2013 20:37
в 91-92 годах был референдум о союзе России и Украины, пора напомнить власти о волеизъявлении народа.
кролику же, после публикации данных с серверов, изъятых СБУ, впору думать о поисках политического убежища. очевидно завтрашний день для него станет полной неожиданностью.
 
 
-48 #21 Червяк 18.12.2013 20:47
Цитирую Ребе Менахем:
нефть и газ карман не тянут и в случае чего, еще тысячу лет в земле пролежат.
Пролежать-то они пролежат, но разведанный газ нужно качать либо в трубу либо в воздух. Но это технология.
А политика она в том, что Путин не вечный, а денег ему хочется побольше, а лежащая в земле нефть прибыли не приносит.
 
 
-79 #22 сэм 18.12.2013 20:56
Как я и предполагал,Яны ка снова развели как лоха.
Видимо,он снова,в который раз,подмахнул договор не читая.
С другой стороны,простра нства для манёвра у него не осталось вовсе.
С одной стороны-ЕС с безоговорочным требованием:вып устить ЮТ(и долгие нары в перспективе).
С другой-Россия с ТС,и перспективой потери суверенитета вообще,траблы олигархов украинского бизнеса,импичмент,нары.
Вобщем,куды не кинь.
Но ознакомимся с документом:
""1 января 2014 года в случае подписания дополнительных соглашений к контракту, упомянутых в п.1 настоящего дополнения(…)". "То есть через 2 недели должен быть подписан дополнительный документ, который позволит получить ранее оглашенную скидку. Отсюда логичный вывод: если бы обе стороны хотели новую цену, то какой смысл за 13 дней о нового года говорить о дополнительных соглашениях? Поэтому очевидно, что украинская сторона взяла на себя дополнительные обязательства, которые должны быть выполнены до 10 января 2014 года".
О "выгодном"кредите:
"Его собираются выдавать порциями и не факт, что ставка по этому кредиту является 5%. Обратите внимание, что в сообщениях идет речь о "купонном доходе". То есть о доходе на купон, а не о ставке кредита. Кроме того, этот кредит дает очень серьезную нагрузку на экономику через два года. В целом очень рискованно, когда кредит дается на два года. К вашему сведению, ранее Украина размещала евробонды сроком на 5 и 10 лет. И не факт, что эти деньги пойдут в бюджет. Допустим, что одним из условий использования данного кредита может быть перекредитовани е долгов "Нафтогаза" и концентрация их в одних руках. В целом наличие таких кредитов – это не помощь стране, а маскировка проблемы".
----------------------------------------------------------------------
Кароч:"блестящий договор!"
С петлёй на шее.
 
 
-28 #23 А.Д. 18.12.2013 21:09
На мне блестящий в некоторых местах костюм!.. Я зачесал всё, что у меня осталось, наверх!.. Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!..
Аркадий Райкин
 
 
+59 #24 Константин 18.12.2013 21:10
Всё правильно, но стоит подумать Украине об ограничении(или полной ликвидации) европейских и американских грантов, которые разлагают нашу страну!
 
 
-64 #25 А.Д. 18.12.2013 21:13
Бунт олігархів придушено дешевим газом. Парламентська більшість звично грабує бюджет. В таких умовах Генерал-губерна тор буде самодержавно правити з лісової резиденції, не зважаючи на тотальне невизнання аборигенами його дій. Будь-які зміни міністрів чи мілкішого чиновництва проходитимуть лише для посилення пограбування України тепер уже двома союзними кланами – Межигірським і Кремлівським. Соціальна дресура народу страхом і злиднями продовжиться.
Юрій Луценко
 
 
+47 #26 ноябрь 18.12.2013 21:22
Вы Сэм,как 5 канал,показали один из негативных вариантов,и выдаёте его за единственный.Лю бой нормальный человек понимает притчу о бесплатном сыре. Спорить с вами у меня нет желания.В современном мире все споры в формате чёрное-белое ,заводят в тупик.
 
 
+55 #27 ClearSea 18.12.2013 21:26
Опять напился. Мелет что попало. Беречь ему себя надо, ведь только-только из тюремной больницы вышел и вновь за своё: кричит на морозе. Простудится, а потом что? Опять в больницу?
 
 
+56 #28 Expellees 18.12.2013 21:33
Вот интересно, те кто не доволен решением Президента, что они сделали для этой страны, чтобы можно было сказать: "Да" Это "Ч"еловек с большой буквы, и его мнение авторитетное"? Тягныбок, кроме того, что капирует Адика Шикельгрубера на сценах, и ненавидит людей, особенно без польско-нацисск их акцентов, в принципе ничем больше не прославился. Кличко прекрасный боксёр (респект и уважение); политик Кличко - ГАНЬБА!. "Кролик", в смысле Яцынюк, ну тут всё ясно - это просто диагноз!
 
 
+41 #29 Константин 18.12.2013 21:40
Хватить искать чёрную кошку в тёмной комнате - ЕЁ ТАМ НЕТ!!!
 
 
+27 #30 Константин 18.12.2013 21:48
Эта железная логика оппозиции, которая неприемлима!!! Я бы не утверждал что обязательно деньги разворуют, если этого бояться, то можно сразу ложиться и померать!
 
 
+48 #31 Саша Русский 18.12.2013 21:58
Не любишь ты Россию.Бузину не любишь.Русский мир тебе как серпом по яйцам.Так и норовишь все обгадить.Да ник у тебя поганый.Сразу видно на чью мельницу воду льешь :-?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 20:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+35 #32 Константин 18.12.2013 21:59
Червяк!!! Что за бред Вы несёте!!!
 
 
+29 #33 ноябрь 18.12.2013 22:00
Всё правильно,надо из себя представлять хоть что-то положительное,э то касается государства и человека в особенности.;-И не надо никогда ничего просить,сами придут и будут просить что-бы взяли./Воланд Маргорите/
 
 
-28 #34 А.Д. 18.12.2013 22:01
Москва напомнила Чечне о крупной задолженности за газ.
Кадыров возмутился
http://korrespondent.net/world/russia/3278452-moskva-napomnyla-chechne-o-krupnoi-zadolzhennosty-za-haz-kadyrov-vozmutylsia
 
 
+37 #35 .snowball 18.12.2013 22:02
Ляшко продолжает отжигать :-)
В прошлый раз его машину в кювет спихнули, сейчас стулом запустили

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=BFs2r UyDtxI[/youtube ]
 
 
+29 #36 ClearSea 18.12.2013 22:13
Не совсем вас понял. Точнее, совсем не понял. Есть понятие - конструктивная оппозиция, т.е группа людей или партий мнение которых в некоторых вопросах не совпадает либо с линией партии, либо с политикой правительства. С такой оппозицией можно согласовывать спорные моменты, находить наиболее приемлемые на данный момент решения. Это нормально, это должно быть. Неконструктивна я оппозиция - это такая, с которой невозможно вообще ничего решать. К несчастью, у нас на Украине другой нет и не было.
Вот я и ломаю голову да и вам предлагаю заняться тем же, какая же партия, какое движение может быть конструктивной оппозицией нынешней провластной партии: "Русский блок"? КПУ? ПСПУ?...??? Есть ещё предложения?
 
 
+54 #37 .snowball 18.12.2013 22:13
ВВС разродилось репортажем с Восточной Украины www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/12/130904_v_ukraine_lugansk.shtml

Золотые слова;
"Я думаю, три региона Восточной Украины - Луганск, Донецк и Харьков - должны отделиться от всех этих националистов на западе страны, - цитирует Би-Би-Си слова работника луганского магазина Алексея. - Поставить границы! Провозгласить себя отдельным государством. Если бы я мог себе это позволить, я поехал бы в Киев и помог бы спецназу подавить эту революцию. Этих протестующих надо послать работать в шахты". www.bbc.co.uk/news/world-europe-25406861
 
 
+48 #38 Константин 18.12.2013 22:20
Ляшко - ДЕБИЛ ХУТОРЯНСКОЙ ИДЕОЛОГИИ УКРАИНЫ!!!
 
 
+45 #39 Красвоенлёт. 18.12.2013 22:25
Цитирую .snowball:
Ляшко продолжает отжигать :-)
В прошлый раз его машину в кювет спихнули, сейчас стулом запустили

http://www.youtube.com/watch?v=BFs2rUyDtxI
Спасибо. Снежок. Повеселил. У нас такого "кина" нет. Ишь как пидорок разволновался-т о. В задницу другого хотят поцеловать, а не его.
 
 
+53 #40 санчес 18.12.2013 22:32
а майданутым нужно провести сравнение, "кляті москалі" оказали реальную помощь, не требуя при этом как МВФ повышение цен на газ для население, цен на квартплату, "других европедарастиче ских ценностей" как МВФ загонять население нашей страны в кабалу. Так кто теперь плохой и хороший-сравнит е
 
 
+52 #41 Красвоенлёт. 18.12.2013 22:32
В этот раз негритенок получил не обидный щелчок по носу, а две звонкие оплеухи! Исходя из логики следующим документом на подписание должен быть договор о коллективной безопасности. Иначе Россия не стала бы размещать военные заказы на наших заводах. Будем ждать. А перемены к лучшему , я надеюсь будут. Обязательно. Как только страна очистится от померанчево-кор ичневой грязи. Воспрянет и возродится!
 
 
-13 #42 Святогор 18.12.2013 22:36
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3TD0_-RO9_w[/youtube]
Они уже здесь ("банана!")
 
 
+38 #43 ClearSea 18.12.2013 22:37
Я предполагаю, что у Путина и нынешних денег на безбедную старость хватит, ещё и нескольким поколениям его потомков останется. Он может себе позволить и о будущем своей державы подумать.
Думаю, что он прекрасно понимает, что рано или поздно российской экономике с нефтегазовой иглы соскакивать надо. Консервация скважин вопрос, скорее всего технологически разрешимый. Но в отличие от нас, Россия богатейшая страна в мире по природным ресурсам, а вот людей маловато. Так что думаем браться-славяне , думаем.
 
 
+40 #44 Expellees 18.12.2013 22:37
Первый шаг сделан. Теперь, главное, не упустить момент и навести наконец порядок. "Глава МИД председательств ующий в Евросоюзе Литвы Линас Линккявичус заявил, что Европейский Союз не будет бороться с Россией за Украину" - НЕ БУДЕТ БРОТЬСЯ... Это они сами решили, или кто подсказал?
 
 
+42 #45 Красвоенлёт. 18.12.2013 22:38
Битву за Украину, Россия выиграла. Запад в очередной раз потерпел поражение. Когда их уже жизнь чему-то научит!? Тупые! Кто-то из "западных" сказал в свое время:"Русских победить нельзя. Надо дать им лживые ценности и тогда они сами себя победят." Похоже, что и этот номер не прошел.
 
 
-17 #46 Святогор 18.12.2013 22:39
Цитирую Красвоенлёт.:
В этот раз негритенок получил не обидный щелчок по носу, а две звонкие оплеухи! Исходя из логики следующим документом на подписание должен быть договор о коллективной безопасности. Иначе Россия не стала бы размещать военные заказы на наших заводах. Будем ждать. А перемены к лучшему , я надеюсь будут. Обязательно. Как только страна очистится от померанчево-коричневой грязи. Воспрянет и возродится!
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=rkiOv 3jTBw4[/youtube ]
 
 
+34 #47 Красвоенлёт. 18.12.2013 22:40
Цитирую Димитрий:
Первый шаг сделан. Теперь, главное, не упустить момент и навести наконец порядок. "Глава МИД председательствующий в Евросоюзе Литвы Линас Линккявичус заявил, что Европейский Союз не будет бороться с Россией за Украину" - НЕ БУДЕТ БРОТЬСЯ... Это они сами решили, или кто подсказал?
Они просто поняли (не сразу), что "поезд ушел". :-)
 
 
+21 #48 Красвоенлёт. 18.12.2013 22:41
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
В этот раз негритенок получил не обидный щелчок по носу, а две звонкие оплеухи! Исходя из логики следующим документом на подписание должен быть договор о коллективной безопасности. Иначе Россия не стала бы размещать военные заказы на наших заводах. Будем ждать. А перемены к лучшему , я надеюсь будут. Обязательно. Как только страна очистится от померанчево-коричневой грязи. Воспрянет и возродится!
http://www.youtube.com/watch?v=rkiOv3jTBw4
Миха, не кури сегодня больше.
 
 
+26 #49 Красвоенлёт. 18.12.2013 22:43
Цитирую Святогор:
http://www.youtube.com/watch?v=3TD0_-RO9_w
Они уже здесь ("банана!")
Понятно. Просто психоз. Майданты уже третью неделю ждут штурма, а ты похоже ждешь старину Боба!? Боишься его? Это твой страх? ;-)
 
 
+20 #50 .snowball 18.12.2013 22:43
ССылу пожалуйста, откуда это; - "1 января 2014 года в случае подписания дополнительных соглашений к контракту, упомянутых в п.1 настоящего дополнения(…)"??? Желательно не на Пинзеныка.
 
 
+24 #51 Константин 18.12.2013 22:44
И обязательно вступит в Таможенный союз, ну или прямо в Евразийский!
 
 
+17 #52 Константин 18.12.2013 22:45
И обязательно вступит в Таможенный Союз, ну или сразу в Евразийский!
 
 
+26 #53 .snowball 18.12.2013 22:50
Валенса та ещё жучила, но в клочков не верит ria.ru/world/20131218/984875765.html
 
 
+39 #54 Expellees 18.12.2013 22:51
Та прийдёт время, эти "троешники" договорённости с Россией ещё себе будут приписывать, мол: это мы всё сделали, и россия "сдалась"... Вот "Кролик" уже требует понижения цены на коммунальные услуги. Нет, предложение хорошее, но он к этому - какое имеет отношение?
 
 
-12 #55 Святогор 18.12.2013 22:52
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Святогор:
http://www.youtube.com/watch?v=3TD0_-RO9_w
Они уже здесь ("банана!")
Понятно. Просто психоз. Майданты уже третью неделю ждут штурма, а ты похоже ждешь старину Боба!? Боишься его? Это твой страх? ;-)
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=icViP -RZDy4[/youtube ] :o
 
 
+38 #56 barbar 18.12.2013 22:58
Цитирую Акима:
Смотрел по телеку майдан, так майданутый яценюк охрипшим голосом кричал: - "Кто дал януковичу право подписывать договор?". Ну и дальше вообще полный бред обращаясь к остальным майданутым: "Вы ему такое право давали?". Не понятно кем он себя возомнил. Ну, а насчет договора с Россией будем, надеяться, что это только начало сотрудничества и янек хоть в этом не кинет голосовавший за него юго-восток Украины
Он уже забыл письмо трех где от имени всей Украины выражал желание вступить в НАТО
 
 
+43 #57 Fantomas 18.12.2013 22:58
Цитирую bob123456:
На Майдані просять допомогти вивезти сміття

Координатори штабу національного спротиву заявляють про труднощі з доставкою продуктів мітингувальникам і вивезенням сміття з майдану Незалежності в Києві.

ВОТ НАДО ЗАСТАВИТЬ НЕЧИСТОПЛОТНЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ВЫНЕСТИ ВЕСЬ МУСОР!!! А ТО НАГАДИЛИ И ДУМАЮТ, ЧТО ЗА НИХ БУДУТ УБИРАТЬ! :-x
А вот теперь милиция нужна для того, чтобы они просто так не разбежались, не убрав за собой,- скамеечки на места пусть поставят, мостовую отремонтируют. Кто там себя позиционировал комендантом майдан? - Пусть сдает территорию, все по описи!
 
 
-7 #58 Василий 18.12.2013 23:01
 
 
+40 #59 Константин 18.12.2013 23:03
Я желал бы хотел, что бы ПР, РБ, КПУ, ПСПУ объединили усилия для борьбы с оранжевой чумой!
 
 
+41 #60 Станислав 18.12.2013 23:15
Вот это я порадовался как ВВП красиво трахнул бандерлогов,ЕС и америкосов. :lol: Неспеша спустился с горки и отимел все это рогульское стадо.
Сразу вспоминается фильм "Классик".
Патриарх Классику: -Поздра вляю!!! Очень красивая партия!!! Поверьте, я кое что видел на своем веку.
Но , к сожалению, это не умоляет бесхребетности Яныка. Если рожден ходить в холуях, то ходи возле Царя. Все одно, сливания своих силовиков и засилье бандерлогов на площади ,люди тебе не простят.
 
 
+51 #61 ClearSea 18.12.2013 23:15
# Красвоенлёт.
Не кажи гоп, летун. Молодёжь упустить можем. Вспомни себя молодого, тоже небось, как и многие из нас, кто постарше битлами, да АББАми увлекался, вражьи голоса слушал...вроде безобидные вещи, прошляпили страну. Теперь у молодых соблазнов поболее нежели у нас, а моральная закалка слабее. Новой идеологии нет, старая приелась. А тут такая романтика - нацики с примитивным, "Ми справжнi арiйци"! "Слава нації! Смерть ворогам!". "Все что было - это примитивный совок", Весь мир осудил коммунистическу ю идею", "Нас ждут и любят в Европе", "Москаля и комуняку к верху дригом на гiляку"
А как приятно чувствовать себя сверхчеловеком!
Подумать надо, чем им этот душевный попкорн заменить.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 20:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+47 #62 Станислав 18.12.2013 23:17
Цитирую Генчик Котик:
Да можно сказать - дали предоплату за победу на следующих выборах президента, ни кто не против этого, главное, чтобы было настоящее «покращення».
Сейчас очень интересно, что предпримет оппозиция с союзниками из ЕС, надо чем то крыть такие "козырные карты"...
Ждем 25-го числа. Вождям этих дикарей надо будет валить на курорты, а обезьяны без вожаков, как правило, разбегаются.
 
 
+38 #63 Fantomas 18.12.2013 23:19
Протестующие в центре Киева страдают от антисанитарии. По некоторым данным, в лагере на майдане появились вши, несколько человек заболели чесоткой. (С)
Подробно:
http://politikus.ru/events/9971-u-protestuyuschih-v-centre-kieva-na-maydane-vyyavleny-vshi-i-chesotka.html
Кстати по одной из версий, Мазепа умер именно от педикулеза.
 
 
+19 #64 Станислав 18.12.2013 23:19
Цитирую Червяк:
Цитирую Ребе Менахем:
нефть и газ карман не тянут и в случае чего, еще тысячу лет в земле пролежат.
Пролежать-то они пролежат, но разведанный газ нужно качать либо в трубу либо в воздух. Но это технология.
А политика она в том, что Путин не вечный, а денег ему хочется побольше, а лежащая в земле нефть прибыли не приносит.
Желателтно тебе о себе подумать , а Путин за себя сам говорит.
 
 
+32 #65 Станислав 18.12.2013 23:21
Цитирую bob123456:
А мораль сей басни такова... Не голословными пустыми обещаниями и лозунгами, не шубой с царского плеча (не раздачей Порошенком водки, сладостей и других харчей), не извращённой "любовью" до нэньки, не плясанием гопака на майдане, а именно кропотливым, самоотверженным трудом 100% занятостью населения можно сделать страну ВЕЛИКОЙ! Вот говорят, что мол украинцы не любят работать. А ВЫ, ЗАСРАНЦЫ-РОБОТОДАТЕЛИ (ОСОБЕННО ЕУРОПЭЙСКИХ КВАМПАНИЙ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ), В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАУЧИТЕСЬ АДЕКВАТНО ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ И АДЕКВАТНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ!!! И поверьте, что увидите ОЧЕНЬ работящий украинский народ!!! А впоследствии гордость за страну, патриотизм, любовь к отчизне сами собой приложатся, как это было при Советском Союзе. :-*
Автору СУПЕР РЕСПЕКТИЩЕ! Золотые слова! Жаль некуда +100 поставить.
 
 
-35 #66 є у 18.12.2013 23:22
На початку незалежності ситуація була набагато кращою, Україну вважали преспективною державою. Яке має значення скільки доларів дає Путін, якщо ті гроші підуть Януковичу? Чому ми взагалі плаитмо за московський газ, московський газ- газ для підприємств, от хай Ахметов і платить.
чем «майданить» по 25 гривен в час.
Коли мені ЦРУ заплатить гроші?
 
 
+31 #67 Станислав 18.12.2013 23:26
Цитирую Димитрий:
Первый шаг сделан. Теперь, главное, не упустить момент и навести наконец порядок. "Глава МИД председательствующий в Евросоюзе Литвы Линас Линккявичус заявил, что Европейский Союз не будет бороться с Россией за Украину" - НЕ БУДЕТ БРОТЬСЯ... Это они сами решили, или кто подсказал?
Неравная борьба. Путя только напомнил о себе на предмет Сирии и обама обгадился бомбить ее. Литва может только отсосать по девятой усиленной норме.
 
 
+40 #68 Станислав 18.12.2013 23:32
Цитирую є у:
На початку незалежності ситуація була набагато кращою, Україну вважали преспективною державою. Яке має значення скільки доларів дає Путін, якщо ті гроші підуть Януковичу? Чому ми взагалі плаитмо за московський газ, московський газ- газ для підприємств, от хай Ахметов і платить.
чем «майданить» по 25 гривен в час.
Коли мені ЦРУ заплатить гроші?
Не кажить кума... Это вы, УНИАТЫ, были перспективные? Это вы, МАНКУРТЫ, рассуждаете когда и что было краще? Это вы, унтерменьши, привыкли все на шару. 3,14здуй работай.
Вас дебилов надо вообще обнести забором и залить бетоном, каждого кто попробует вылезти на осиновый кол накалывать. Ваше место возле польско-испанск ой параши.
 
 
+45 #69 .snowball 18.12.2013 23:34
Олег Царев красиво держит удар.
Возможно это наш новый президент?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NIRBiwAKeww[/youtube]
 
 
+30 #70 Fantomas 18.12.2013 23:34
Цитирую є у:
На початку незалежності ситуація була набагато кращою, Україну вважали преспективною державою.
Безумовно! А при Радянському Союзі Україна взагалі була величезним культурним, промисловим та науковим регіоном! Згадайте хоча б першу в Європі обчислювальну машину, побудовану у Феофанії!
http://ru.uacomputing.com/stories/mesm/
А що зараз? Треба мати величезну сміливість та фантазію, щоб вважати Україну перспективною державою при збереженні нинішнього курсу.
 
 
+33 #71 Станислав 18.12.2013 23:36
Пидорок - дегенерат.))))) ) Поржал над дауном от души.)))))
 
 
+36 #72 Fantomas 18.12.2013 23:38
Цитирую Димитрий:
Та прийдёт время, эти "троешники" договорённости с Россией ещё себе будут приписывать, мол: это мы всё сделали, и россия "сдалась"... Вот "Кролик" уже требует понижения цены на коммунальные услуги. Нет, предложение хорошее, но он к этому - какое имеет отношение?
Точно так. Тягнивбок уже заявил, что Янукович собирался в России подписать соглашение о вхождении в ТС, но майдан его испугал. Хотя любой дурак понимает, что для вхождения в ТС надо время и согласование целой кучи документов.
 
 
+28 #73 Станислав 18.12.2013 23:40
Цитирую А.Д.:
Бунт олігархів придушено дешевим газом. Парламентська більшість звично грабує бюджет. В таких умовах Генерал-губернатор буде самодержавно правити з лісової резиденції, не зважаючи на тотальне невизнання аборигенами його дій. Будь-які зміни міністрів чи мілкішого чиновництва проходитимуть лише для посилення пограбування України тепер уже двома союзними кланами – Межигірським і Кремлівським. Соціальна дресура народу страхом і злиднями продовжиться.
Юрій Луценко
Во! Еще один припадочный... :o Все въебывать,рагул и галицийские!
 
 
+14 #74 ClearSea 18.12.2013 23:50
Цитирую Константин:
Я желал бы хотел, что бы ПР, РБ, КПУ, ПСПУ объединили усилия для борьбы с оранжевой чумой!
Да здесь они объединятся, без вопросов. Дальше что?
ПР - надо умерить аппетит, да и идеологии у этой партии нет, только треп о благе державы.
РБ - нет четкой экономической программы.
КПУ давно не Коммунистическа я партия Украины, а карманная оппозиция власти, будет делать что попросят, поломавшись для приличия.
ПСПУ - вроде есть все, но слишком радикальны, станут той же неконструктивно й оппозицией.
Но это мое мнение. Могу ошибаться. Может у кого еще какие идеи есть?
 
 
+137 #75 Леонид 18.12.2013 23:51
Цитирую влад:
Ну наконец то ! " Долгая дорога в дюнах" , блин..
Да не в дюнах, а по НАШИМ родным - Приднепровской, Одесской, Донецкой, Южной, и не очень нас поддерживающей - Юго-Западной, и уж совсем нас не любящей - Львовской. А то ведь совсем грузовое движение вставало, Бяку Хундай запустили, а грузовую ветку закрыли. крупный сортировочный узел ст. Лозовая уничтожили. Скольких людей работы лишили А сейчас может поезда пойдут. Мы к Россиянам везём, а они к нам, давно бы так. Свои же! И по крови и по ДУХУ!
 
 
+25 #76 Станислав 18.12.2013 23:58
Цитирую сэм:
Как я и предполагал,Яныка снова развели как лоха.
Видимо,он снова,в который раз,подмахнул договор не читая.
С другой стороны,пространства для манёвра у него не осталось вовсе.
С одной стороны-ЕС с безоговорочным требованием:выпустить ЮТ(и долгие нары в перспективе).
С другой-Россия с ТС,и перспективой потери суверенитета вообще,траблы олигархов украинского бизнеса,импичмент,нары.
Вобщем,куды не кинь.
Но ознакомимся с документом:
""1 января 2014 года в случае подписания дополнительных соглашений к контракту, упомянутых в п.1 настоящего дополнения(…)". "То есть через 2 недели должен быть подписан дополнительный документ, который позволит получить ранее оглашенную скидку. Отсюда логичный вывод: если бы обе стороны хотели новую цену, то какой смысл за 13 дней о нового года говорить о дополнительных соглашениях? Поэтому очевидно, что украинская сторона взяла на себя дополнительные обязательства, которые должны быть выполнены до 10 января 2014 года".
О "выгодном"кредите:
"Его собираются выдавать порциями и не факт, что ставка по этому кредиту является 5%. Обратите внимание, что в сообщениях идет речь о "купонном доходе". То есть о доходе на купон, а не о ставке кредита. Кроме того, этот кредит дает очень серьезную нагрузку на экономику через два года. В целом очень рискованно, когда кредит дается на два года. К вашему сведению, ранее Украина размещала евробонды сроком на 5 и 10 лет. И не факт, что эти деньги пойдут в бюджет. Допустим, что одним из условий использования данного кредита может быть перекредитование долгов "Нафтогаза" и концентрация их в одних руках. В целом наличие таких кредитов – это не помощь стране, а маскировка проблемы".
----------------------------------------------------------------------
Кароч:"блестящий договор!"
С петлёй на шее.
сэм ну вот ты реально можешь жителям и завсегдатаям дурдомов выносить мозги. Устройся санитаром. А заодно и тебя подлечат.
Вместо того , что волать, пиздуй и привези денег и хотя бы на таких условиях. А мы все дружно выдвинем тебя в президенты. Президенты, как правило , лежат в VIP палатах.
 
 
+34 #77 Fantomas 18.12.2013 23:59
Цитирую .snowball:
Олег Царев красиво держит удар.
Возможно это наш новый президент?
Поддерживаю!
 
 
+29 #78 Станислав 19.12.2013 00:00
Цитирую .snowball:
Олег Царев красиво держит удар.
Возможно это наш новый президент?

http://www.youtube.com/watch?v=NIRBiwAKeww
Парень МОЛОДЧАГА! Манера разговора , чем то Яныковскую напоминает.
 
 
+26 #79 ClearSea 19.12.2013 00:01
# Fantomas
Кстати по одной из версий, Мазепа умер именно от педикулеза
Ну блин. Опять истмат, опять развитие по спирали. Предатели поражены одним недугом. Марксистско-лен инская философия живет и побеждает. :lol:
Надо запретить хождение банкноты в 10 грн, во избежание заражения педикулезом. ;-)
 
 
+40 #80 Леонид 19.12.2013 00:01
Цитирую ClearSea:
Цитирую Генчик Котик:
Да можно сказать - дали предоплату за победу на следующих выборах президента, ни кто не против этого, главное, чтобы было настоящее «покращення».
Сейчас очень интересно, что предпримет оппозиция с союзниками из ЕС, надо чем то крыть такие "козырные карты"...
Есть чем крыть. "Геть злочинну владу". Лозунг майдана справедлив, как это не печально. Какая партия реально может изменить коренным образом изменить ситуацию в стране? Вопрос??? Когда у нас следующие очередные выборы в Верховную Раду?
Это кричите у себя и своим под обл. и гор. администрациями Львова. Вот там-то и находится злочинна влада. для всей Украины. Не работаете, деньги давай вам, корми как кормили страны Варшавского договора, пока они не нагадили нам за наше доброе. Вычесть деньги из вашего бюджета. за прогулянные дни на евромандане, в названии не ошибся. На следующих выборах загоним нациков в её логово. Пусть пожирают себе подобных.
 
 
+22 #81 .snowball 19.12.2013 00:15
Мне чем-то напоминает Дока из Спецназа ;-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=oftY2 s7OiqI[/youtube ]
 
 
+40 #82 Fantomas 19.12.2013 00:18
Цитирую ClearSea:
# Красвоенлёт.
Не кажи гоп, летун. Молодёжь упустить можем. Вспомни себя молодого, тоже небось, как и многие из нас, кто постарше битлами, да АББАми увлекался, вражьи голоса слушал...вроде безобидные вещи, прошляпили страну. Теперь у молодых соблазнов поболее нежели у нас, а моральная закалка слабее. Новой идеологии нет, старая приелась. А тут такая романтика - нацики с примитивным, "Ми справжнi арiйци"! "Слава нації! Смерть ворогам!". "Все что было - это примитивный совок", Весь мир осудил коммунистическую идею", "Нас ждут и любят в Европе", "Москаля и комуняку к верху дригом на гiляку"
А как приятно чувствовать себя сверхчеловеком!
Подумать надо, чем им этот душевный попкорн заменить.
Согласен полностью. За двадцать с лишним лет мозги молодежи промыли конкретно. Взять хотя бы период голодоморомании при Ющенко. В школах устраивались выставки, посвященные голоду, там и рисунки и фото и т.д. Так в одной из школ выставили композицию, в составе которой был настоящий гроб! Представьте все это глазами ребенка. ЧТо будет с его психикой? А вот и замена пионерам:
 
 
+33 #83 Expellees 19.12.2013 00:21
"17 декабря 2013 года" - надо запомнить эту дату! Думаю значение этой даты будет не менее значемым для трудового народа Украины (и Росси в том числе), чем 8 января 1654г. - "Воссоединения Украины с Россией". А майданутым: No pasarán!!! А вообще господа: "Кто в психушке оставил открытыми двери? А? Хрошо хоть, что собралисиь в одном месте на Майдане (біля бани), санитарам будет легче собирать пациентов. " :lol:
 
 
+17 #84 Станислав 19.12.2013 00:22
Есть такое!
 
 
-34 #85 Леонид 19.12.2013 00:22
Цитирую ClearSea:
Не совсем вас понял. Точнее, совсем не понял. Есть понятие - конструктивная оппозиция, т.е группа людей или партий мнение которых в некоторых вопросах не совпадает либо с линией партии, либо с политикой правительства. С такой оппозицией можно согласовывать спорные моменты, находить наиболее приемлемые на данный момент решения. Это нормально, это должно быть. Неконструктивная оппозиция - это такая, с которой невозможно вообще ничего решать. К несчастью, у нас на Украине другой нет и не было.
Вот я и ломаю голову да и вам предлагаю заняться тем же, какая же партия, какое движение может быть конструктивной оппозицией нынешней провластной партии: "Русский блок"? КПУ? ПСПУ?...??? Есть ещё предложения?
Наиболее конструктивная партия или движение, это "Свобода". Её курс и устремления неизменны и договариваться с властью не собирается, только смена власти с её приходом во власть. Договариваются только Свои, что-то не поделившие, а тут другая ситуация. Это не оппозиция, а грубая и насильственная борьба за власть.
 
 
+34 #86 Леонид 19.12.2013 00:28
Цитирую Станислав:
Цитирую Генчик Котик:
Да можно сказать - дали предоплату за победу на следующих выборах президента, ни кто не против этого, главное, чтобы было настоящее «покращення».
Сейчас очень интересно, что предпримет оппозиция с союзниками из ЕС, надо чем то крыть такие "козырные карты"...
Ждем 25-го числа. Вождям этих дикарей надо будет валить на курорты, а обезьяны без вожаков, как правило, разбегаются.
У них останутся дежурные кукловоды, которым выдали наличку для раздачи майданутым в выходные дни. Кличко слетает в Германию и получит соответствующие инструкции.
 
 
-28 #87 є у 19.12.2013 00:30
людина ділить людей на уніатів і православних, ех, 18-е століття
 
 
+10 #88 Константин 19.12.2013 00:32
Всё правильно,но я и говорю о желании!
 
 
+26 #89 Станислав 19.12.2013 00:34
Цитирую є у:
людина ділить людей на уніатів і православних, ех, 18-е століття
Говори спасибо, что еще делю вас уебков на что то.
 
 
+22 #90 Станислав 19.12.2013 00:40
На двинуть рацуху: всех кто достигает уровня предательства Мазепы, увековечивать на деньгах. Ну, там Ющ, Тягнысрак,Клычо к,Кроликадзе и т.д. Как вариант, дети хоть настоящую историю выучат. А не заманухи, когда мамонты произошли от каклов.
 
 
+27 #91 .snowball 19.12.2013 00:40
Цитирую є у:
людина ділить людей на уніатів і православних, ех, 18-е століття
Чё виляешь жопой, гнида? Твой ксёндз вещает? Тварь, блять

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6lAHvrYO0pQ[/youtube]
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 20:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+23 #92 Константин 19.12.2013 00:42
Та хай ці вощі іх скоріще з'їдять!
 
 
+11 #93 Константин 19.12.2013 00:44
Не зрозуміла Ваша точка зору! Похоже на бред!!!
 
 
+23 #94 Станислав 19.12.2013 00:49
Цитирую barbar:
Цитирую Акима:
Смотрел по телеку майдан, так майданутый яценюк охрипшим голосом кричал: - "Кто дал януковичу право подписывать договор?". Ну и дальше вообще полный бред обращаясь к остальным майданутым: "Вы ему такое право давали?". Не понятно кем он себя возомнил. Ну, а насчет договора с Россией будем, надеяться, что это только начало сотрудничества и янек хоть в этом не кинет голосовавший за него юго-восток Украины
Он уже забыл письмо трех где от имени всей Украины выражал желание вступить в НАТО
"Кто дал януковичу право подписывать договор?"
Вот он дебил. Народ Украины, когда проголосовал за его президентство. Главное прокричать для этого имбицила.
 
 
+21 #95 Iskra 19.12.2013 00:58
Камень с души упал, но не до конца. Будут ли подписывать соглашение с ЕС? Все еще возможно...
 
 
+36 #96 Саша Русский 19.12.2013 01:03
Любой дурак понимает а Тягнибок нет
 
 
+23 #97 Саша Русский 19.12.2013 01:14
Твои слова бы да Богу в уши.Будем надеяться и верить.Должна быть в этом мире справедливость
 
 
+36 #98 ClearSea 19.12.2013 01:21
Цитирую є у:
На початку незалежності ситуація була набагато кращою, Україну вважали преспективною державою. Яке має значення скільки доларів дає Путін, якщо ті гроші підуть Януковичу? Чому ми взагалі плаитмо за московський газ, московський газ- газ для підприємств, от хай Ахметов і платить.
чем «майданить» по 25 гривен в час.
Коли мені ЦРУ заплатить гроші?
Извини, дружок. Может где нагрублю ненароком.
Какого чёрта, твои любимые Европа и Америка тогда не пошли навстречу Украине? Ведь нашими предателями были сделаны все нужные шаги навстречу желаниям и проститутки Европы, и её сутенёра дяди Сэма.
1. Ликвидированы все пусковые установки ракет средней и малой дальности. Их попросту взрывали.
2. Украина объявила себя безъядерной и внеблоковой державой.
Что же ещё нужно было? Почему не позвали в Европу? Не знаешь? А я знаю. Нужно было разорить Украину, чтобы она не могла быть равной им. И они сделали всё для этого. Это с их помощью наши комперевёртыши уничтожили самую крупную в мире судоходную компанию ЧМП, затем ДМП, мощный рыбопромысловый флот, крупнейшие верфи Николаева, все авиастроение, Южмаш до сих пор еще пытается делать ракеты, одни из лучших в мире, но... Дальше перечислять или пошаришь в Инете?
С помощью недобитых бандеровцев были испорчены отношения с Россией.
Мало?
А теперь почему они это делали. Да потому, что к ним подкрадывался маленький пушистый северный зверёк, песец называется, а в простонародье - экономический кризис, кризис перепроизводств а. Осчастливленные украинцы, россияне, белорусы и прочие инородцы бывшего СССР, вырвавшись из под ига проклятых большевиков и великороссов, начали ломать и резать все, что было построено ими и до них, вывозили в ту же Польшу, Литву металлом, электрооборудов ание.., продавали за зелёные бумажки ФРС США и в упоении скупали западноевропейс кое, американское, японское... старьё.
Да у нас много не хватало, потому что шла холодная война, война экономик, но все равно война. Война против всего мира. Нам бы ещё день простоять, да ночь продержаться... Не устояли.
Теперь, когда мы нищие они нам протягивают "братскую" руку помощи.
Почему, да и такая ли уж она братская??? Да потому что к ним опять пришел тот же самый зверёк. Слышал о мировом финансовом кризисе? Почитай, о нем уже и в Википедии есть. Заодно и те сто страниц Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.
Могу продолжить, если пожелаешь. Только не сегодня и через личку, что б людей не отвлекать. Да и надоело разъяснять прописные истины, зомбированным общечеловечески ми ценностями человекам. А сейчас устал. Гости были. Мне сегодня 64 года исполнилось. Да и не академик я, простой слесарь, хотя что скромничать, хороший слесарь. Восемь классов обыкновенной школы плюс 9-й, 10-й, 11-й классы ШРМ.
Теперь кратко:
Насчёт газа для частных предприятий, не могу сказать точно. Может государство продает газ Ахметову и прочим уже по другой цене?! Может дешевле газ, выше рентабельность, следовательно и налог с прибыли в сумме больше!? Может какие другие схемы!? В любом случае хуже от этого нам не станет. Однако и сам хочу разобраться.
Почему Россия пошла на такое снижение цены именно сейчас. Есть у меня соображения по этому поводу, но пока информации мало.
Насчёт денег от ЦРУ - это ты не по адресу. Поинтересуйся на майдане. Наверняка и там воруют.
И извини, если что не так. Гости были, сам понимаешь.
 
 
+28 #99 ClearSea 19.12.2013 01:34
Так в чем же конструктивизм "Свободы"? В неумении или нежелании считаться с другим мнением? Это демократия? В таком случае они не отличаются ни от ненавидимых ими большевиков, ни от обожаемых ими фашистов.
Не подходит. Вычёркиваем из списка.
 
 
+20 #100 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 01:35
Цитирую Червяк:
Цитирую Ребе Менахем:
нефть и газ карман не тянут и в случае чего, еще тысячу лет в земле пролежат.
Пролежать-то они пролежат, но разведанный газ нужно качать либо в трубу либо в воздух. Но это технология.
А политика она в том, что Путин не вечный, а денег ему хочется побольше, а лежащая в земле нефть прибыли не приносит.
Голимо тупишь, Червяк!
 
 
+31 #101 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 01:42
СЭМка, не вонял бы ты тут! Ну понятно что ты баблосы отрабатываешь, но объясни своим хозяевам, которые тебе башляют за троллячество на этом сайте, что бесполезно тут кого-то переубеждать! Ну не катит твоя хня, не ведется народ на твою голимую провокаторскую агитацию! Ну не на тот сайт тебя направили! Тебе не надоело быть тут постоянно оплеванным и отпинанным? У тебя есть хоть капля достоинства? Вот что ты за мудак?
 
 
+21 #102 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 01:44
Цитирую А.Д.:
Бунт олігархів придушено дешевим газом. Парламентська більшість звично грабує бюджет. В таких умовах Генерал-губернатор буде самодержавно правити з лісової резиденції, не зважаючи на тотальне невизнання аборигенами його дій. Будь-які зміни міністрів чи мілкішого чиновництва проходитимуть лише для посилення пограбування України тепер уже двома союзними кланами – Межигірським і Кремлівським. Соціальна дресура народу страхом і злиднями продовжиться.
Юрій Луценко
Высрался? Ну и какого ублюдка ты еще тут процитируешь, говнюк?
 
 
+24 #103 Rasen 19.12.2013 01:51
Цитирую Димитрий:
"17 декабря 2013 года" - надо запомнить эту дату! Думаю значение этой даты будет не менее значемым для трудового народа Украины (и Росси в том числе), чем 8 января 1654г. - "Воссоединения Украины с Россией".
С позиций нумерологии 17.12.2013 удачная дата.
1+7+1+2+2+0+1+3 = 17 = 1+7 = 8
8 – число достатка и материального успеха, его обладатель обязательно достигнет успеха в торговле и бизнесе, ибо это число способно по-настоящему привлекать процветание и удачу.
И если договор как раз и касается совместного бизнеса и торговли, то лучшей даты его подписания и не придумаешь.
Помаранчевый Ющенко только обещал создать 5 миллионов рабочих мест, а Путин создаёт их для украинцев реально. Несколько миллионов на территории России и вот этим договором ещё и на территории Украины.
И при этом не предъявляет никаких политических требований (в отличии от евриков).
 
 
+25 #104 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 01:56
Цитирую .snowball:
Олег Царев красиво держит удар.
Возможно это наш новый президент?

http://www.youtube.com/watch?v=NIRBiwAKeww
Да... Царев нормально и грамотно говорит.... Почему бы ему не выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах - 2015?
 
 
+28 #105 Станислав 19.12.2013 02:10
Думаю, что это уже отработанный вариант. Назад дороги у Вовы не будет. Вова - это не горстка украинских олигархов. Он если закатит истерику - майдан для Яныка покажется 8-м Марта....
 
 
+25 #106 Kasper 19.12.2013 02:23
А дикая Руся себя так пока и не спалила!!!!!!!! !!!
 
 
+27 #107 Станислав 19.12.2013 02:26
Цитирую Kasper:
А дикая Руся себя так пока и не спалила!!!!!!!!!!!
Очень жду этого шоу. Готов выступить спонсором на бензин, спички, обливание, поджигание и отсутствие огнетушителей.. ..ну как то так.
 
 
+33 #108 全快 19.12.2013 02:27
Я думаю,что соглашение уже в прошлом.А интуиция меня редко подводит :lol:
Товарищи,у нас будет новый премьер?И это--Клюев!Что- то мне подсказывает,чт о грядут массовые смещения и замены во всей вертикали власти и кандидатуры были предложены самим Путиным.Следим за событиями и новостями.
Я так рада,ребята! :lol: Кто из промышленных районов,тот меня поймет.

nr2.com.ua/kiev/476271.html
 
 
+40 #109 Дилетант 19.12.2013 03:16
Уж не знаю, за что вам столько наминусовали. Пока дышу-надеюсь. Кто против? Всё подвергай сомнению. Кто против? Нашёл-не радуйся,потерял не плачь. Минусуйте, кто против.
 
 
+26 #110 Slogaholik 19.12.2013 03:45
Пока европейско-амер иканские пацаны за какой-то десяток-другой лямов покупали шестерок, Путин купил пахана!!! А европейские пацаны не понимают, что такие бабки надо отрабатывать, а не то....(не было у них 90-х, когда за кидалово паяльник в .опу засовывали, причем включенный). Де юре - да в ТС не вступил, а де факто... - вливание в бюджет будет - 15 млрд - не хило!, цена на газ в 268.5$ - не хило!!! Совместное бухалово по праздникам!!! Так это - полный ТС. Да, ВВ потратился - но Янык никуда не денется - бабло надо отрабатывать.Та к - что мы уже в ТС. И это ХОРОШО!!!! Того гляди сработает синергетический эффект и захотят чтобы их купили несчастная Молдавия, Сербия, Болгария, часть Балкан.... Путин МОЛОДЦА!!!! Сделал братков, как наших, так и ,что более важно, забугорных, их же оружием - бабаками!!!!! Уважуха ВВ!!!! Его можно ставить на один уровень с Петром I, Бисмарком, Сталиным.
 
 
+23 #111 Дилетант 19.12.2013 04:13
А оппозиция у нас может быть только деструктивная. Основной принцип: всё не так! А как? - Не знаю как, но не так. Так было.. Так есть.. Так.....?
 
 
+28 #112 Дилетант 19.12.2013 04:20
Бог с Вами, Станислав. Вы себе представляете Киев, где много-много диких обезьян,как в Бразилии Педров? Уж лучше пусть организованно возвращаются в свою западную резервацию.
 
 
+31 #113 Гена Крокодил 19.12.2013 04:53
Цитирую влад:
По крайней мере у Янека одна дорога... 2 пощечины западу он уже сделал, в ноябре и сейчас..
Вы напрасно не обольщайтесь, европейским политикам можно в открытую в морду
давать или плевать, они в любом случае будут затягивать Украину в ЕС,
потому, что это им выгодно, и Янек не перестал твердить: Наш путь в ЕС.
Все потому что, олигархи очень хотят в ЕС.
 
 
+19 #114 ClearSea 19.12.2013 07:10
Цитирую Генчик Котик:
Да можно сказать - дали предоплату за победу на следующих выборах президента, ни кто не против этого, главное, чтобы было настоящее «покращення».
Сейчас очень интересно, что предпримет оппозиция с союзниками из ЕС, надо чем то крыть такие "козырные карты"...[quote name="Генчик Котик"]Да можно сказать - дали предоплату за победу на следующих выборах президента, ни кто не против этого, главное, чтобы было настоящее «покращення».
Сейчас очень интересно, что предпримет оппозиция с союзниками из ЕС, надо чем то крыть такие "козырные карты"...
Уже предпринимает.
Оппозиция предлагает внефракционным депутатам Верховной Рады деньги за отставку Кабмина. Об этом заявил заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Олег Царев в эфире телеканала «ТВі» в среду вечером.

http://vchaspik.ua/politika/225656oppoziciya-predlagaet-dengi-za-otstavku-pravitelstva-carev
 
 
+10 #115 ClearSea 19.12.2013 07:12
:lol:
 
 
+24 #116 ClearSea 19.12.2013 07:41
Цитирую Дилетант:
А оппозиция у нас может быть только деструктивная. Основной принцип: всё не так! А как? - Не знаю как, но не так. Так было.. Так есть.. Так.....?
Мне очень нравится ироничный грузинский тост: " Выпьем за этого необыкновенного человека: такого человека не было, нету и... не надо."
Однако Украина не Грузия, поэтому предлагаю другой вариант: "Нехай у нас, нарешті, з'явиться конструктивна опозиція, якої у нас ніколи не було, немає, а ой як треба."
А пока: "Маємо те, що маємо" - http://www.youtube.com/watch?v=aYWtP73MCF8
Уже больше двадцати лет прошло, а изменился только цвет одного флага. В одной из передач у Татьяны Монтян сорвалось:" Для повышения производительно сти труда в борделе нужно не только интерьер и кровати менять, но и бл..." А ведь права она, ой как права.
 
 
+34 #117 Podnab 19.12.2013 09:11
Спасибо Путину! За то, что не дал сожрать Украину западом. К сожалению простые люди, стоящие на Майдане, не могут оценить ситуацию последствий вступления в ЕС. Политикой должны заниматься политики, а не бабушки, не видавшие компьютер и безусые юнцы или великие песенники. А если посмотреть немного дальше своего носа, то можно увидеть все преимущества объединения с ТС и для Украины, и для России, и для Белоруссии. Во первых у нас одни корни - Киевская Русь, во вторых, мы славяне, в третьих, присоединив Украину, Россия получит защиту своих границ, Россия и Украина сможет наладить взаимоотношения в промышленности. Украина сможет реанимировать работу своих портов и получить заказы на судоверфях. Не для кого не секрет, что на Украине больше черноземов, чем где либо и даже в засушливое лето вырастит урожай. Потом мы сможем сократить вооруженные формирование на границе между нами и перенаправить на внешние. И пусть мне возразят, и скажут, что мы отстаем по развитию, даже от Китая, на что я отвечу:" Китайский металл и их продукция и в подметки не годится - бывшей советской! Поэтому раз мы отстаем в развитии, то и выжить мы сможем только вместе."
 
 
+19 #118 влад 19.12.2013 09:54
А так и будет, по крайней мере внешне... Язык на то и дан чтобы скрывать свои мысли.. И те и другие шантажируют и играют как могут..P.S Это про дипломатию и политику.
 
 
+25 #119 Янгел 19.12.2013 11:26
Кароч:"блестящи й договор!"
С петлёй на шее.

Если для тебя это петля на шее, то советую - вешайся быстрее и не забудь прихватить с собой майданутую троицу. Иначе придется вместе с Юлей на нарах в дурака играть за попытку гос.переворота.
 
 
+18 #120 Янгел 19.12.2013 11:50
Любой дурак понимает а Тягнибок нет

Если человек дурак то это не означает что у него мозгов нет, просто это мозг такой.
 
 
+24 #121 Янгел 19.12.2013 11:57
Во на столько отмороженные что сами себе даже веру придумали ГРЕКО-КАТОЛИЧЕС КУЮ. хотя всегда католики были католиками, а ГРЕКИ православными, вы же опять одной задницей тулитесь на два базара.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 20:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+25 #122 Русь Великая (Игорь) 19.12.2013 15:18
Что касается "Прошу не проводить прямых аналогий. Наш президент – не Богдан Хмельницкий, а Путин – не царь Алексей Михайлович. " Это точно, до Б. Хмельницкого, Януковичу еще "кушать" и "кушать", мягко выражаясь. Только вот почему то временной отрезок совпадает, когда "украина" была в составе России и имела свою "автономию", в которой "украинские" старшины грабили свой народ.После предательства Мазепы, эта "автономия", была "упразднена". Хочу выразить одну мысль - Легко стать украинцу Мазепой, трудно Малороссу стать Украинцем, а еще труднее, вернуть свою сущность назад - из украинца в Малороссы. Пока существует украинство, предательство и шантаж,будет не неотъемлемой частью сегодняшней украины .
 
 
+15 #123 Красвоенлёт. 19.12.2013 16:58
Цитирую Fantomas:
Цитирую Димитрий:
Та прийдёт время, эти "троешники" договорённости с Россией ещё себе будут приписывать, мол: это мы всё сделали, и россия "сдалась"... Вот "Кролик" уже требует понижения цены на коммунальные услуги. Нет, предложение хорошее, но он к этому - какое имеет отношение?
Точно так. Тягнивбок уже заявил, что Янукович собирался в России подписать соглашение о вхождении в ТС, но майдан его испугал. Хотя любой дурак понимает, что для вхождения в ТС надо время и согласование целой кучи документов.
Так это ж любой дурак понимает, а Тягнибок он не любой. Он дурак-дупознаве ць!Оттак!
 
 
+13 #124 Юрий 19.12.2013 21:33
Цитирую Акима:
Смотрел по телеку майдан, так майданутый яценюк охрипшим голосом кричал: - "Кто дал януковичу право подписывать договор?". Ну и дальше вообще полный бред обращаясь к остальным майданутым: "Вы ему такое право давали?". Не понятно кем он себя возомнил. Ну, а насчет договора с Россией будем, надеяться, что это только начало сотрудничества и янек хоть в этом не кинет голосовавший за него юго-восток Украины
Этого жидка бы спросить, кто ему, вонючему гнусу, давал право, когда был спикером, втихаря подписать договор о вступлении в НАТО? Этой твари место в Израиле.
 
 
+6 #125 Юрий 19.12.2013 21:37
Цитирую Яна:
Я думаю,что соглашение уже в прошлом.А интуиция меня редко подводит :lol:
Товарищи,у нас будет новый премьер?И это--Клюев!Что-то мне подсказывает,что грядут массовые смещения и замены во всей вертикали власти и кандидатуры были предложены самим Путиным.Следим за событиями и новостями.
Я так рада,ребята! :lol: Кто из промышленных районов,тот меня поймет.

nr2.com.ua/kiev/476271.html
Яна, не обольщайтесь. этим тварям верить нельзя.Многие уже верили.
 
 
-4 #126 Красвоенлёт. 19.12.2013 21:57
Цитирую є у:
На початку незалежності ситуація була набагато кращою, Україну вважали преспективною державою. Яке має значення скільки доларів дає Путін, якщо ті гроші підуть Януковичу? Чому ми взагалі плаитмо за московський газ, московський газ- газ для підприємств, от хай Ахметов і платить.
чем «майданить» по 25 гривен в час.
Коли мені ЦРУ заплатить гроші?
Та ты щоооо!? После 75-ти летнего правления "коммуняк", которые "утыскивали и знищували" и вдруг перспективная держава?
 
 
+7 #127 Константин 19.12.2013 22:39
Националюгу, вон из Украины!!!
 
 
-11 #128 є у 19.12.2013 23:45
Твій ссобрат з іншої сторони, ех, рузкє православні, коли москалі стануть атеїстичної, або хоча б християнською нацією і скинуть це дурне православ'я.
 
 
-12 #129 є у 19.12.2013 23:47
Я навіть про Європу нічого не писав, пишу про дебільність української влади, один мені обсирає греко-католиків , інший Європу, росіяни, що з вами?
 
 
-6 #130 є у 19.12.2013 23:47
а ти взагалі комуняк згадав)))
 
 
-7 #131 є у 19.12.2013 23:49
Жжаль що Хмель не встиг ідписати аналогічний договір з шведами.
 
 
-15 #132 є у 19.12.2013 23:51
В дурку нет провели? Звичайно будь-яка влада грабує народ, тільки от українська старшина- це була влада з народу, за яку голосував народ, в часи гетьманщини не було кріпацтва, потім прийшров цар, демократію забрали, селян закріпачили, козаків в холуїв перетворили.
 
 
-10 #133 є у 20.12.2013 00:06
Цитирую Станислав:
Цитирую є у:
людина ділить людей на уніатів і православних, ех, 18-е століття
Говори спасибо, что еще делю вас уебков на что то.

ех, російська духовність.
 
 
-6 #134 є у 20.12.2013 00:11
Взагалі-то греко-католики то не віра
 
 
-13 #135 є у 20.12.2013 00:25
бюджет.. в чий бюджет? в бюджет сім'ї яуковича?
 
 
+8 #136 Станислав 20.12.2013 00:53
Я горжусь этой российской духовностью. А ваша духовность служить панам, мыть их параши и 3.14здить вам не принадлежащее. Пшол пес смердячий. Я лучше переболею имерскими замашками, чем смертным грехом - БАНДЕРЛОЖЕСТВОМ ,
 
 
+7 #137 Станислав 20.12.2013 00:55
Цитирую є у:
Взагалі-то греко-католики то не віра
Униаты вонючие.
 
 
+7 #138 Киевлянин 20.12.2013 11:37
Цитирую є у:
В дурку нет провели? Звичайно будь-яка влада грабує народ, тільки от українська старшина- це була влада з народу, за яку голосував народ, в часи гетьманщини не було кріпацтва, потім прийшров цар, демократію забрали, селян закріпачили, козаків в холуїв перетворили.
Слухай варьят, яке ти маєш відношення до гетьманщини? В той час вас поляки в дупу грали, а ви їм підмахували. Не подобається-йді ть до Польщі, най вас там кінцево ополячать і окатоличать.
 
 
+5 #139 Палыч 20.12.2013 14:08
Шановний # є у "В дурку нет провели?" - Ви на якій мові тут спілкуєтесь? Пишіть, будь ласка на українській мові, якщо Ви вважате себе українцєм, або на російскій ,так буде ввічливіше по відношенню до усіх читачів та дописувачів, а Ваших місцевих говірок , які Ви хочете видати за єталон мови, тут ніхто не розуміє..
І Ви дуже ідеалізуєте часи гетьманщини, - проти чого тоді повставало селянство у 17 віці, якщо крипацтва не було? Істория України не така проста, щоб в усїх українських негараздах звинувачувати росіян, це погляд ,притаманний людям з примітивниим розумом.
 
 
+5 #140 Киевлянин 20.12.2013 15:15
Цитирую Палыч:
Шановний # є у "В дурку нет провели?" - Ви на якій мові тут спілкуєтесь? Пишіть, будь ласка на українській мові, якщо Ви вважате себе українцєм, або на російскій ,так буде ввічливіше по відношенню до усіх читачів та дописувачів, а Ваших місцевих говірок , які Ви хочете видати за єталон мови, тут ніхто не розуміє..
І Ви дуже ідеалізуєте часи гетьманщини, - проти чого тоді повставало селянство у 17 віці, якщо крипацтва не було? Істория України не така проста, щоб в усїх українських негараздах звинувачувати росіян, це погляд ,притаманний людям з примітивниим розумом.
Палыч, не мечите бисер. Этой свиноте кто-то когда-то сказал, что они украинцы и понеслось. Хотя, я согласен с Бузиной, что эти курдупли - татарва с еврейской помесью. Поляки с ними смешиваться брезговали, разве что втихаря какую-то коротконожку шарахнуть по пьяни.
 
 
+1 #141 Генчик Котик 20.12.2013 16:43


Молодец вообщем
 
 
-4 #142 є у 20.12.2013 18:50
ну так пишайсям своєю безвихованістю та хамством, "3,14здіть",
типічний тайожний дикун.
 
 
-4 #143 є у 20.12.2013 18:52
в кінці речення ти забув написати "блядь", без цього правосалвного слова рузкому нікуда http://www.youtube.com/watch?v=xoTdNIEhZPY
 
 
-3 #144 є у 20.12.2013 18:54
Я десь казав про свою приналежність до гетьманщини? в той час мене не було.
 
 
-2 #145 є у 20.12.2013 18:55
дурка- це місцева говірка?)))
 
 
-4 #146 є у 20.12.2013 19:11
до речі те що уніятські священники називають духовністю- це толерантність, віра в бога, традиції, та хоч мінімальна культура мови, в росіян духовність- це "ми настоящіє православниє, уняти- прєдатєлі, католікі- підори-нєхрєсті , іниє правосалвниє- єрєтікі, слава царю!"
 
 
+1 #147 Палыч 20.12.2013 21:27
Шановний # є у не ображайтесь, я ж не знав що Ви за дурку так хвилюватися будете... хай буде дурка.. тільки не хвилюйтесь.. сядьте, приміть пігулку.. не хвилюйтесь, прошу.. я ж не знав, що Ви не знаєте, як на українській мові дім божевільних називається..
 
 
+3 #148 Палыч 20.12.2013 21:30
Шановний # є у Я десь казав про свою приналежність до гетьманщини? в той час мене не було.
А розповідаєте про ті часи безапеляційно як сучасник, безпосередній свідок..
 
 
-3 #149 є у 20.12.2013 23:11
повторю
Я десь казав про свою приналежність до гетьманщини? в той час мене не було.

досить додумувати за мене.
 
 
-1 #150 є у 20.12.2013 23:12
Та так і називається- дурка, ти народної мови не знаєш? Із місяця прилетів?
 
 
+2 #151 Палыч 20.12.2013 23:33
Шановний # є у .. в часи гетьманщини не було кріпацтва, потім прийшров цар, демократію забрали, селян закріпачили, козаків в холуїв перетворили...
чому ж тоді Ви так впевнено стверджуєте про події тіх часів, якщо Ви ніякого відношення до них не маєте?
додумуєте за других..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 05.04.2020 20:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #152 Палыч 20.12.2013 23:39
Шановний # є у Називайте божевільню як хочете, тільки не хвилюйтесь.. з Місяця я прилетів , так.. І часто до Вас з Місяця прилітають? Давно це у Вас?
 
 
+2 #153 Станислав 20.12.2013 23:57
Ты сучонок, говоришь за толерантность, веру в Бога, традиции? Все твои речи воплотились в вашем гребаном майдане.
Сталина надо поднять из могилы и расстрелять не за присоединенные территории, а только за то, что дело уничтожения вас БАНДЕРЛОГОВ не довел до конца. Вы должны были все згнить на сибирских рудниках.
И сейчас мы бы имели экономику без датируемых регионов, отсутствие этой вакханалии в Киеве и нормальные предприятия вместо вашей задроченной говерлы.
 
 
-2 #154 є у 21.12.2013 00:08
Ти перший.
 
 
+1 #155 Станислав 21.12.2013 03:26
Хуесос, что ты плетешь? Потеряйся падаль.
 
 
+1 #156 Палыч 21.12.2013 10:30
Шановний # є у тоді це ще можна вилікувати, а тоді і націоналізм не так свербіти буде...
 
 
+3 #157 Товарищ Сухов 21.12.2013 23:45
Цитата:
И речь идет теперь не о «подданстве», а о союзе равного с равным
Ну-ну...РФ дает Украине вполне конкретные вещи, велики гроши и газ, спасая самостийну от дефолта, а что дает ей взамен Украина?
О каком равенстве речь?
 
 
0 #158 5Lis 24.04.2014 13:26
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!