Главная Газетные войны Киев отказал неонацистам

Киев отказал неонацистам

20131217-200Как бывший кандидат в депутаты на 223-м округе в Киеве с полной уверенностью могу сказать: результатами выборов УДОВЛЕТВОРЕН. Я ставил только одну цель – не пропустить представителя неонацистской партии «Свобода» в Верховную Раду. До последнего момента я шел третьим по рейтингу. Но драматизм ситуации был таков, что мне пришлось буквально в последний день агитации призвать своих избирателей проголосовать за Виктора Пилипишина, чтобы не прошел свободовец. Мои избиратели поняли меня. В результате все вместе мы, жители Шевченковского района, не дали партии вандалов, разрушающей во всех смыслах наш исторический киевский ландшафт, торжествовать победу.

Я до глубины души возмущен тем, что Кличко, Яценюк и Юлия Тимошенко согласились с кандидатурой от неонацистов (а я оцениваю деятельность «Свободы» именно так) в качестве «единого» кандидата на 223-м округе от оппозиции. Господа из «УДАРА» и «Батькивщины», нельзя быть настолько всеядными! Думайте, с кем вы ведете совместный политический бизнес. Ведь вы нацелились на победу в президентской гонке. Если вы не откажетесь от союза с коричневыми, вас ждет та же судьба, что и малоизвестного юношу Юрия Л., рядом с которым вы не постеснялись сняться на рекламных плакатах – ПРОВАЛ. Потому что партия Тягныбока не может не пугать. Ее идеологический бэк-граунд – это Майданек, который не стоит путать с Майданом. Посмотрите на вещи свежим взглядом – киевляне на 223-м округе солидарно проголосовали за стабильность в столице против беззаконного разрушения Киева, которое осуществляют ваши партнеры-беспредельщики.

«Свобода» рвалась к власти в Киеве, как динозавр. С гигантской энергией, но крошечным мозгом рептилии. Ей не могло прийти в голову, что в Шевченковском районе против этого монстра ТИХО объединятся все думающие о будущем Украины киевляне. Результат выборов на 223-м округе – это переломный момент. И одновременно сигнал для оппозиции – ее нынешний трехголовый союз, увы, пока вызывает ассоциации только со Змеем Горынычем.  

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+188 #1 Ребе Менахем 17.12.2013 23:21
В отличие от Змея Горыныча у этого союза еще и три ж@пы. Гидо Вестервелле обильно пускает слюни. :-)
 
 
+38 #2 Veimer 17.12.2013 23:29
В целом, Олесь Алексеевич прав, но относительно характеристики динозавров, то тут доказательств нет, может динозавры были талантливы и обладали юмором, а погибли из-за своей доброты. :-)
 
 
+49 #3 Серёга Петрович 17.12.2013 23:32
Привет из Кавказской России (Ставропольский край), поздравляю!!!
 
 
+47 #4 denshd 17.12.2013 23:34
Тягнибока даже ура-патриотом назвать невозможно.Скор ей всего,какой то убей-патриот.
 
 
+54 #5 Серёга Петрович 17.12.2013 23:35
Когда же, наконец, весь русский, увы, угасающий мир, обратит внимание на сущность происходящего в Киеве. Сколько можно уже переливать из пустого в порожнее: толковать об экономических выкладках в категориях выгодно-невыгод но, когда речь должна идти О СТРАСТИ. ДУХОВНОЙ СТРАСТИ. Духовной– значит основанной на некоторых рассуждениях, страсти– значит рассуждениях запредельно эмоциональных. Учил ведь приснопамятный глубокомысленны й острослов Кузьма Прутков «Зри в корень»! Вот и посмотрите, товарищи, на ростки из корня этого произрастающие:
Под селом Червоне Львовской области прошла реконструкция боя украинской дивизии СС и Красной армии… (новый праздник укронацистов, далее– по ссылке)
Поскольку страсть эта– ПРОТИВОПОСТАВИТ Ь себя ОСТАВШИМСЯ РУССКИМИ запредельна накалена, а ради противопоставле ния этого они ГОТОВЫ были НА ВСЁ и тогда, и ныне таковыми остаются, то «украина» т.е. земли к западу от границы 1939 г.- отломанный ломоть; нам спасать надо своё, и с этой целью, для начала, Малороссию и Новороссию называть надо СВОИМИ ИМЕНАМИ– не украиной! Вот дух украины:

«…Дивизия набиралась из жителей дистрикта Галиция Генерал-губерна торства. Избыток добровольцев (на 1 июня 1943 записалось более 80 тысяч)…»

«…30 июля 1943 выходит приказ начальника Главного оперативного управления СС о формировании Добровольческой дивизии СС "Галиция" (нем. SS Freiwilligen - Division "Galizien".) в котором указывалась, что язык отдачи приказов немецкий, украинскому языку (в приказе он был назван "галицийским языком") отдавались второстепенные позиции...»

Присяга
14. Waffen-Grenadier-Division der SS

Присяга членов дивизии СС "Галиция" как и у других добровольческих подразделений СС несколько отличалась от "оригинальной" присяги войск СС"
"Я присягаю перед Богом этой святой клятвой, что в борьбе против большевизма буду беспрекословно подчиняться высшему руководителю немецких войск, Адольфу Гитлеру, и хочу как отважный солдат посвятить свою жизнь выполнению этой клятвы".

Поэтому, вновь, прав Кунгуров: «Никакого русско-украинск ого братства быть не может. Всякий русский, «отрёкшийся от русской народности» и воспринявший доктрину украинства - может быть мне братом не лучше, чем Каин». Ибо украинство по духу своему насквозь антисоветское явление, а русский и советский Дух– единосущны; о том и враг свидетельствовал:

Юст Г. Альфред Йодль «Солдат без страха и упрёка. Боевой путь начальника ОКВ Германии». М., 2007. С.97.
«Партия и её органы обладают в Красной Армии огромным влиянием. Почти все комиссары являются жителями городов и выходцами из рабочего класса. Их отвага граничит с безрассудством; это люди очень умные и решительные. Им удалось создать в русской армии то, чего ей недоставало в первую мировую войну, - железную дисциплину. Подобная, не знающая жалости военная дисциплина - которую, я уверен, не выдержала бы ни одна другая армия - превратила неорганизованну ю толпу в необычайно мощное орудие войны. Дисциплина - главный козырь коммунизма, движущая сила армии. Она также явилась решающим фактором и в достижении огромных политических и военных успехов Сталина…»

И на что надеяться, когда подоплёка украинствующей страсти так глубока (даже чисто в психологическом отношении)

А вот и философское раскрытие подоплёки этой страсти:
«… И первая причина неблагодарности –в том, что человек не может отблагодарить в должной мере. До того дошло безумие, что опаснее всего стало оказывать великие благодеяния; тот, кому стыдно не воздать за них, хочет, чтобы воздавать было некому.– Владей тем, что получил, я ничего не прошу, не требую взамен: пусть только будет безопасно помогать людям. Нет ненависти пагубнее той, что порождена стыдом за неоплаченное благодеянье». (выд. мною) Письмо 81. Л.А. Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Что получили т.н. украинцы от великороссов? Очень много: и свой Запад (в 1939 г.), и Донбасс, и Крым… науку, промышленность… много чего. А всё неймётся. Почему? Потому, что в подсознании не угасает чувство: и предки предали русскость, и мы, их потомки, предавать продолжаем; покаяться (т.е. изменить сознание– покаяние это изменения ума, а не сопли в церкви при исповеди, как многие думают) духовных сил не хватает, и страдания, порождаемые этим безсилием, находят возмещение в совершенно иррациональной ненависти («москалив на ниж» и тому подобные мерзости).

«…Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!..» Из песни «Вставай, страна огромная» И на тему эту стих:

Событий ряд вновь выявляет
Всю правду философской нормы,
И убедиться заставляет,
Что Дух рождает себе формы…

Пока лишь бой давал решение,
Веками Дух за русскость бился,
Но с силой лживого внушения
Не совладал и… надломился.

И с той поры, как Он отравлен
Поляком, немцем и австрийцем,
Всем нам историей предъявлен
дух свидомита-украинца.

Своим предательством мучимый,
Всё русское он ненавидит
И в этом кроются причины,
Что в русской смерти благо видит.

Донцов, шухевич и бандера–
Удар, свобода, батьковщина–
Вот украинская химера,
Нацистской мерзости личина!..

Реванша нечисть возжелала,
Уж вновь слышны бандеры речи,
Придётся сколотить, пожалуй,
Укронацизму гроб покрепче!

http://talergof.org.ua/ Талергофский Альманах. Об этом почти неизвестно! Русские жертвы австрийско-поль ского террора (при содействии украинских свидомитов)

И, к теперешним устремлениям укронацистских евроитеграторов:
http://igpr.ru/library/ocenki_ljudej_znajushhih
(Из книги Мухина Ю.И. «Путешествие из демократии в дерьмократию и дорога обратно»)

К 1943 году начинают прозревать и некоторые соратники Гитлера. Небезызвестный шеф гестапо Мюллер говорил Шелленбергу: «Если нам суждено проиграть эту войну, то причиной будет не недостаточный военный потенциал; причиной будет духовная неспособность наших руководителей. У нас нет настоящих руководителей. Правда, у нас есть наш руководитель – фюрер, но на нём все замыкается... У него отсутствуют качества государственног о деятеля. Как бы я хотел думать иначе, но я все более склоняюсь к выводу, что Сталин умеет делать эти вещи лучше. Подумайте только, что пришлось перенести его системе в течение последних двух лет, а каким авторитетом он пользуется в глазах народа. Сталин представляется мне сейчас в совершенно ином свете. Он стоит невообразимо выше всех лидеров западных держав,.. Видите ли, говоря с русскими, всегда ясно, как обстоят дела: или они вам снимут голову, или начнут вас обнимать. А эта западная свалка мусора всё толкует о Боге и других возвышенных материях, но может заморить голодом целый народ, если придёт к выводу, что это соответствует её интересам».

http://politobzor.net/show-1519-proishozhdenie-ukrov.html «Происхождение укров» (хохма)

http://www.dal.by/news/174/25-10-13-20/ Дивизия СС «Галичина» (не до хохм)

http://mymoneyclub.ru/brodovskij-kotel/ Новый праздник укронацистов

«Почему таможенный союз так опасен для украинской идентичности».
…Официальный язык Евросоюза — английский… И у этого языка для «украинского элитария»… есть одно, но очень внятное преимущество. Этот язык — чужой. Чего… не скажешь об официальном языке ТС, которым является русский и который стоит только выпустить официально на просторы «нэзалэжной», как он сразу же вытеснит из всех фактически сфер управления «профессиональн ых украинцев»,.. Вторжение русского в официальную сферу будет означать вытеснение «украинства» из политической сферы обратно в «фольклористику » и «культработу». А это... идеологический конец, ибо, ребят, «украинство» — это не национальность, «украинство» — это идеология... (Из статьи с сайта «Однако») http://www.odnako.org/blogs/show_33783/

А нам остаётся быть образцово-твёрд ыми в духовно-волевом установлении: «Родиться Русским слишком мало: Им нужно стать, им нужно быть!»

Желающие получать подобный (исторический и политико-просве тительский) материал в сжатом (на 30-50%) видеоформате- в отличие от источника, а также тексты– присылайте эладрес на
или смс-кой на 8 928 631 61 91 Серёга.
 
 
+57 #6 Caesar 17.12.2013 23:40
Господа и товарищи ! Прекрасная новость ! Путин додавил Яника, и даёт скидку на газ с 400 до 268 и 15 миллиардов долларов взаймы. www.odnako.org/blogs/show_34693/ Что самое очаровательное - в долг он даст американскими казначейками, то есть разменяет американскую резанную бумагу на реальный долг Украины. Пусть правительство США получит назад своей резанной бумаги на 15 миллиардов... Официально сказано, что никакими встречными условиями это не оговаривалось, но зная Путина, можно сказать, что какая-то дорожная карта по вступлению Украины в ТС нарисована. Тем более, что будучи держателем украинского долга на 15 миллиардов, Путин теперь может спровоцировать дефолт на Украине в любой момент, если выбросит эти долговые бумаги на рынок. Это на случай, если Яник будет залупаться...
 
 
+26 #7 ноябрь 17.12.2013 23:43
Ну результаты выборов это не развалины рейхстага,котор ыми можно удовлетворится, но уже кое-что.Хотя хитрожопики уже подсуетились.Ль вов ,выдал цидульку Пилипишину за обогрев и пайку на1.5 тыс. майданутых.Сала херою.
 
 
-26 #8 А.Д. 17.12.2013 23:46
а между тем Майдан помог Януковичу
Москва задумалась наконец-то
очнулась от газового дурмана
и поняла что уход Украины реален
или нет?
 
 
-117 #9 сэм 17.12.2013 23:55
Поздравляю Алэся с "победой".
Вместе с тем не могу не задать бывшему депутату несколько вопросов:
1.Как будет в вашей программой:"Я посажу тех,кто разграбил Шевченковский район!".Жителям Шевченковского района -ждать следующих выборов?
2.Какова судьба директора 7-й спортшколы Виталия Сальникова?Она Вас уже не интересует?Как и судьба стариков и старушек,вышвыр нутых из своих квартир бандой Пилипишина?
3.Как Вы относитесь к тому факту,что Пилипишин как в 2012г.,так и в 2013г.пдкупал избирателей наьорами продуктов и наличностью?
4.Как Вы считаете,Виктор Пилипишин-актив ный участник Майданов 2004,2013гг.,ко торого собирается наградить почётной грамотой г.Львов,улучшит положение жителей Шевченковского района?
5.Как Вы думаете:Вам будут верить избиратели следующих выборов после Вашего"реверса" в этом году из т.н. "тактических"со ображений?
 
 
+19 #10 ноябрь 17.12.2013 23:56
Надеюсь у правительства хватит ума снизить тарифы на газ населению,иначе всё пойдёт прахом.
 
 
+48 #11 Сиротка 18.12.2013 00:00
Победа-то победой, но отрыв минимальный... Тут не праздновать, а думать надо, крепко думать, почему столько народа отдали предпочтение фашизму. Это уже совсем не шуточки...
 
 
+60 #12 serso 18.12.2013 00:00
Имя этой триады-Тягникля цик трёхголовый.
 
 
-22 #13 А.Д. 18.12.2013 00:03
крайности сходятся,
с другой стороны рейдерство,
слияние власти и криминала
 
 
+13 #14 ClearSea 18.12.2013 00:10
Внимание. Похоже рано радоваться. Вброс в сеть вот этой информации настораживает:
Заява громадського сектору Євромайдану щодо долі безпосередніх виконавців побиття 30-го листопада
Зараз у розпорядженні громадського сектору Євромайдану є список із двох десятків осіб – співробітників спецпідрозділів МВС, безпосередньо причетних до того, що студентів з майдану 30 листопада перетворилося у криваве побоїще.
Ми хочемо попередити їх – зараз ЇМ ЗАГРОЖУЄ СМЕРТЕЛЬНА НЕБЕЗПЕКА!
Для того, щоб замести сліди, зацікавлені особи можуть піти на убивства з імітацією самогубства тощо.
Кожен з безпосередніх виконавців 30 листопада знає, яку роль він відіграв і яку загрозу становлять його свідчення для впливових начальників.
Громадський сектор запевняє, що володіє зараз усіма необхідними інструментами, щоб зараз гарантувати безпеку цих цінних свідків. Ми переконливо просимо їх звернутися за такою допомогою до нас.
Зрозуміло, що умовою допомоги з нашого боку є готовність розказати всю правду про події 30 листопада на Майдані.
Звертайтеся через ФБ
https://www.facebook.com/hrom.sektor.euromaidan
https://www.facebook.com/igor.lutsenko
З повагою,
 
 
+44 #15 Красвоенлёт. 18.12.2013 00:11
..."в Шевченковском районе против этого монстра ТИХО объединятся все думающие о будущем Украины киевляне."...
--Да, но 25000 проголосовало за "малоизвестного юношу Юрия Л." Не многовато ли "недумающих"? Не настораживает?

..." ее нынешний трехголовый союз, увы, пока вызывает ассоциации только со Змеем Горынычем."...
--Извините, не согласен! Змей Горыныч предполагает не только злобу, но и силу. Три огнедышащие головы,(огневая мощь) способность преодолевать большие расстояния по воздуху (мобильность), боевой дух (по три дня и три ночи бился с добрыми молодцами). Серьёзный противник. Оппозиция, а что оппозиция!? Мой земляк Вадик Колисниченко четко обозначил:"Трех головая, мокрая курица оппозиции тужилась-тужила сь...и обкакалась!" Вот таки дела, ребятки... Майдан в дерьме и туберкулезе, круглосуточные завывания унылых песен... Мантры о гейропе... Сочувствую жителям Киева.
 
 
+22 #16 Expellees 18.12.2013 00:12
Разница между голосами, скорей всега, из-за активности голосующих. Не удивлюсь, если на выборы пришли менее половины дееспособных "жильцов" 223 округа.
 
 
+31 #18 Expellees 18.12.2013 00:14
А Володька (ВВП) молодца: отлично разыграл партию. Не "гамбит", хотя... почему нет?! Вопрос: что дальше?
 
 
-33 #19 сэм 18.12.2013 00:15
Цитирую ноябрь:
Надеюсь у правительства хватит ума снизить тарифы на газ населению,иначе всё пойдёт прахом.
Не хватит,и вряд ли снизит.
Ещё неизвестно,под какие условия Янук всё это взял.
Не думаю,что за"так".
Как бы не вышло новых харьковских,ког да Янука и К*элементарно развели как лоха.
 
 
+36 #20 Красвоенлёт. 18.12.2013 00:19
Цитирую ноябрь:
Надеюсь у правительства хватит ума снизить тарифы на газ населению,иначе всё пойдёт прахом.
Никто ничего снижать для населения не будет. Деньги полученные от разницы цен должны пойти на модернизацию страны.
 
 
+54 #21 Саша Русский 18.12.2013 00:21
Я бы на месте Путина ему бы не доверял.Попова и Сивковича Профессор сдал.Избирателе й кинул.Майдан этот занюханный разогнать не может.Позорище :o
 
 
+55 #22 Caesar 18.12.2013 00:25
А никто и не доверяет. Все знают, что украинским элитам доверять нельзя. Только жёсткие рамки : шаг влево, шаг вправо - немедленный разрыв ж*пы на немецкий крест !
 
 
+21 #23 ClearSea 18.12.2013 00:25
Цитирую ноябрь:
Ну результаты выборов это не развалины рейхстага,которыми можно удовлетворится,но уже кое-что.Хотя хитрожопики уже подсуетились.Львов ,выдал цидульку Пилипишину за обогрев и пайку на1.5 тыс. майданутых.Сала херою.
Глянь мой коммент ниже. Похоже кого-то из Беркутов собираются грохнуть, свалив всё на злочiнну владу. Это будет комбинацией сходной с поджогом рейхстага в Германии 1933 года.
 
 
+36 #24 Красвоенлёт. 18.12.2013 00:28
Цитирую ClearSea:
Внимание. Похоже рано радоваться. Вброс в сеть вот этой информации настораживает:
Заява громадського сектору Євромайдану щодо долі безпосередніх виконавців побиття 30-го листопада
Зараз у розпорядженні громадського сектору Євромайдану є список із двох десятків осіб – співробітників спецпідрозділів МВС, безпосередньо причетних до того, що студентів з майдану 30 листопада перетворилося у криваве побоїще.
Ми хочемо попередити їх – зараз ЇМ ЗАГРОЖУЄ СМЕРТЕЛЬНА НЕБЕЗПЕКА!
Для того, щоб замести сліди, зацікавлені особи можуть піти на убивства з імітацією самогубства тощо.
Кожен з безпосередніх виконавців 30 листопада знає, яку роль він відіграв і яку загрозу становлять його свідчення для впливових начальників.
Громадський сектор запевняє, що володіє зараз усіма необхідними інструментами, щоб зараз гарантувати безпеку цих цінних свідків. Ми переконливо просимо їх звернутися за такою допомогою до нас.
Зрозуміло, що умовою допомоги з нашого боку є готовність розказати всю правду про події 30 листопада на Майдані.
Звертайтеся через ФБ
https://www.facebook.com/hrom.sektor.euromaidan
https://www.facebook.com/igor.lutsenko
З повагою,
Чистое море, когда-то в Севастополе после ухода Врангеля и прихода большевиков была проведена как сказали бы сейчас "зачистка". Руководили этой операцией две сволочи венгерский еврей Бела Кун и отечесвенная "богоизбранная" с псевдонимом "Землячка". Всё было организовано гениально просто, а именно -- офицерам, унтер-офицерам, вольнонаемным
и вообще всем причастным к военной службе необходимо зарегестрироват ься. Таким образом люди сами составляли расстрельные списки... Вот и это приглашение как-то... Тем более, что оппозиция призывала "вычислить" адреса, состав семьи, фотографии с целью последующей расправы.
 
 
+40 #25 bob123456 18.12.2013 00:29
Скажу следующее. Всё-таки Олесь Бузина мудрый человек. Вот не понял я его сначала, не принял его призыв голосовать за Пилипишина. Сплоховал, каюсь... А суть-то была именно не в кадровом решении, а именно в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ РЕШЕНИИ!!! Ведь по-сути ОЧЕНЬ необходимо и важно на данный момент остановить наступление фашизма именно в наших умах!!! Ведь сейчас как никогда хотят переформатирова ть наше сознание, вбить в нашу голову лживые ценности, альтернативы которым якобы не существует. :eek: И КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ ВО ВСЁМ ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ПОД ШУМОК ПРОЙТИ ФАШИСТАМ!!! Так что это была пусть небольшая, пусть локальная, НО ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМАЯ И ВАЖНАЯ ПОБЕДА! Тут важно не то, что люди проголосовали за Пилипишина, а именно то, что проголосовали ПРОТИВ ФАШИСТОВ!! Браво, Олесь! Вы доказали, что существует и популярна на Украине альтернативная точка зрения, которая в корне отличается от той, которая недавно почему-то стала якобы "официальной и общепринятой". Спасибо вам!
 
 
+134 #26 Саша Русский 18.12.2013 00:30
Пилипишин не ангел конечно но а что этот бездельник Левченко сделал для Родины?Таскался за Тягнибоком и кричал (комуняку на гиляку) Этот что ли достоин быть депутатом?
 
 
+42 #27 Caesar 18.12.2013 00:34
Всё, ломается Ваша "евроинтеграция ", ломается ! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели ! Готовьте горилку - пить с горя об утере незалэжности !...
 
 
+40 #28 ALeX 18.12.2013 00:40
А ВВП таки молодец. Выдрал своё.
Теперь осталось в Европу сходить. Чтоб дебильненькие студенты поняли, что их дипломы там никому не нужны.
До ЧП-ков дошло, что конкурировать с торговыми сетями, все равно, что бегать наперегонки с электричкой.
А до пересичных дошло, что без денег в Европе жизнь не малина.
 
 
+123 #29 Kasper 18.12.2013 00:40
Цитирую Саша Русский:
Пилипишин не ангел конечно но а что этот бездельник Левченко сделал для Родины?Таскался за Тягнибоком и кричал (комуняку на гиляку) Этот что ли достоин быть депутатом?
Могу подсказать: принимал участие в штурме АП,был в числе организаторов захвата мерии Киева, занимался вандализмом. P.S. ДОСТОИН(срок не 5 депутатских,а 10 -15 строгого режима с конфискацией)
 
 
+44 #30 Caesar 18.12.2013 00:40
Рогозин (вице-премьер России по военно-промышле нному комплексу) :

Мы только что прошлись по досье по авиации,ракетно -космическойпро мышленности, судостроению, по моторостроению, по атомной промышленности, и согласовали все последние буквы протокола.

И если мы это реализуем, для Украины это просто реальный шанс восстановить тот мощнейший потенциал, который либо спит, либо во многом загублен, как, например, кораблестроение . Я был в Николаеве неделю назад — Николаев, Запорожье, Днепропетровск, Киев — мы так проехались, с юга до столицы.

Вот в Николаеве не вервях — это «61 Коммунар», это Черноморский судостроительны й завод — они стоят просто мёртвые, заброшенные. Как в фильме «Сталкер» Тарковского — примерно такое состояние.

......мы не идем сейчас на то, чтобы брать на себя какие-то украинские заводы, мы идем по другому пути, путь, мне кажется, очень разумный и поддержан обеими сторонами — мы соединяем интеллект. То есть, например, Объединенная вдигателестроит ельная корпорация РФ создает единый инженерный центр, к которому, в виде СП, присоединяется« Ивченко-Прогрес с»— это очень важно.

Второй момент. Авиапром. КБ Антонова в Киеве и завод, который является фактическизавод ом-КБ, создают совместное предприятие с Объединенной авиастроительно й корпорацией — Транспортные самолеты, это подразделение ОАК нашей корпорации. Они примерно равноценны. ОАК сам по себе больше, чем КБ Антонова, но транспортные самолеты, прежде всего, КБ Ильюшина, они входят с «антоновцами» в единый контакт и у нас уже появляется перспектива начала работы над крайне востребованным не только нароссийско-укр аинскомрынке, а в Китае, Индии, — дальнемагистрал ьный широкофюзеляжны й самолет.

Наши КБ сейчас перегружены работой. Мы даже не успеваем делать то, что заказывает Минобороны — слишком много заказов. И промышленность как бы раскачивается, раскручивается, но именно сейчас как раз мы можем загрузить украинские предприятия нашими общими заказами. И это для Украины единственный шанс. Это даст ей экономику, восстановит ее промышленный потенциал, даст ей деньги в бюджет — они почувствуют себя нормально, нормальными людьми, коими всегда были.
 
 
+55 #31 ноябрь 18.12.2013 00:41
Сегодня к посольству России припёрлись посланники майдана с гарбузами песнями,пляскам и.Стыдно было смотреть на эту убогость.Дичь какая-то.Хотя ,чему удивляться ,достаточно посмотреть на уровень мышления лидеров.С махнорылым кроликом и пучеглазой бульдожкой всё понятно,Виктор Фёдорович уже перестал удивлять своими перлами как-украинский поэт Чехов.Предлагаю отжиг ПАНА БОКСЁРА,Свирид Голохвастов отдыхает-" А сегодня не все могут увидеть завтра, вернее не все лишь могут увидеть всё завтра,но мало кто может увидеть завтра, т.к. сегодня ещё сегодня, но собственно завтра все всё увидят. И то не всё." И такой персонаж рвётся в президенты .За что нам это "счастье".?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+35 #32 ClearSea 18.12.2013 00:46
Не сомневаюсь, что у них действительно есть эти списки. У Луценко наверняка остались его люди в МВД, у Турчинова в СБУ, у Гриценко в Минобороны. Так что выяснить особого труда не составит. Этим долбаным рэвольцьёнерам с самого начала нужна была кровь, желательно побольше, да всё не получалось или не удовлетворяло количество. Стянули в Киев не одну сотню боевиков. Заметьте, дисциплина у них железная. Сценарий списан с поджога рейхстага в 1933 году, подрежиссирован для современных реалий. Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, можно не сомневаться, что в третьем акте оно выстрелит. Закон жанра. Хотя возможны варианты. Не завидую я этим Беркутам, подставили их серьезно.
 
 
+33 #33 bob123456 18.12.2013 00:48
Вы (Ботан обрезанный, Боксёр и Фашист) как не садитесь, но в президенты НЕ ГОДИТЕСЬ (да и в депутаты тоже...): :lol: :lol: :lol:

 
 
-33 #34 А.Д. 18.12.2013 00:50
но нужно подумать о студентах
пусть студенты учатся по-европейски
нужны реальные европейские реформы
более толковый министр и команда
где 200 лучших университетов мира 2013?

МГУ
в 2012 был на 116 месте,
в 2013 на 120 месте
других вузов в списке нет...

в 80-ые мехмат входил в 10-ку лучших факультетов в мире
 
 
+43 #35 Expellees 18.12.2013 00:51
Мы живёт в лучших из известных нам стран, но не в лучшие времена. Мудрецы с востока с сожалением говорили о тех, кто родился или живёт во времена "Великих Перемен". Пологаю, что для нашей страны великие перемены не прекращаются достаточно давно. Если не ошибаюсь, то такие, видимые перемены длятся аж с 1985 года; когда к власти пришёл тоже, типа демократ. Пологаю история, должна чему-то учить, а не просто проходить, как вода сквозь сито. Как только к власти приходят "де(рь)мократы" , экономика страны начинает резко идти вниз. Янык, может и не самый "авторитетный" президент, но и ему надо отдать должное, что мы сегодня ещё на плаву. А получил он страну (в 2010г.) совсем не с орегинальной экономикой.
В одной из статей О.Бузины было обращено внимание на то, что говорит "триумвират" в своих требованиях, когда им задают вопросы о Евроинтеграции: "по-перше, відпустити затриманіх, по-друге, відпустити затриманих і по-трет`є, відпустити..." Сегодня ТВ "ИНТЕР" на дальнем плане показывал момент выступления Тягныбока. Капец, я думал показывали хронику Германии (Мюнхен, 1933 года). К стате о "триумвирате", опять история..., а помните чем всё закончилось?!
 
 
+19 #36 ClearSea 18.12.2013 00:52
Красвоенлёт. Что-то комменты идут как-то не так. Попытаюсь перепостить.
Не сомневаюсь, что у них действительно есть эти списки. У Луценко наверняка остались его люди в МВД, у Турчинова в СБУ, у Гриценко в Минобороны. Так что выяснить особого труда не составит. Этим долбаным рэвольцьёнерам с самого начала нужна была кровь, желательно побольше, да всё не получалось или не удовлетворяло количество. Стянули в Киев не одну сотню боевиков. Заметьте, дисциплина у них железная. Сценарий списан с поджога рейхстага в 1933 году, подрежиссирован для современных реалий. Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, можно не сомневаться, что в третьем акте оно выстрелит. Закон жанра. Хотя возможны варианты. Не завидую я этим Беркутам, подставили их серьезно.
 
 
+50 #37 Caesar 18.12.2013 00:56
Я не настолько специалист по образованию, чтобы спорить о достоинствах и недостатках болонской системы - а этот рейтинг составлялся на основании соответствия универов этой системе. Но чтобы были хорошие университеты - для начала нужен платёжеспособны й спрос на их выпускников, правильно ? Без этого никак - ни с болонской системой, ни со старой советской. А этого можно достичь только в союзе с Россией, потому, что Европе украинцы нужны только в качестве гастарбайтеров и проституток.
 
 
+55 #38 Kasper 18.12.2013 01:00
Следующий этап : -дождавшись крещенских морозов ликвидировать Майдан; (пущай померзнут) -убрать неприкосновенно сть депутатов и возбудить уголовные дела за попытку переворота против трехглавого змея и законным путем отправить по стопам девушки с косой;-запретит ь Свободу - как неофашистскую организацию ; -ввести визовый режим для гидо-пило и др.;- ну и надо что то решать со средствами информации( по примеру Венисуэлы)
 
 
+40 #39 ноябрь 18.12.2013 01:03
А если серьёзно,я молю Бога ,что-бы власть не просрала такой шанс.
 
 
+35 #40 ClearSea 18.12.2013 01:10
Цитирую Kasper:
Следующий этап : -дождавшись крещенских морозов ликвидировать Майдан; (пущай померзнут) -убрать неприкосновенность депутатов и возбудить уголовные дела за попытку переворота против трехглавого змея и законным путем отправить по стопам девушки с косой;-запретить Свободу - как неофашистскую организацию ; -ввести визовый режим для гидо-пило и др.;- ну и надо что то решать со средствами информации( по примеру Венисуэлы)
Думаешь они этого не понимают. Понимают прекрасно, поэтому пойдут на всё. Наверняка будут провокации, так что рано успокаиваться. Нужно быть готовым ко всему.
 
 
+51 #41 Expellees 18.12.2013 01:13
В Днепре Южмаш превратили в склады. Реально в склады. Завод - просто проходной двор. В 91-м. я отрабатывал там практику. Были определённые маршруты. Если у тебя нет допусков, ты должне двигаться строго придерживаясь маршрута. Я один раз, возращаясь со второй смены, просто заблудился (от цеха до проходной не менее 40 минут пешком, быстрым шагом). Так вот меня встретил, тихо так, патруль: два рядовых, один из них с собакой и офицер; оружие было уже на готове. Я их прекрасно понимаю - сам виноват. А что сейчас... Завод, который сделал СССР страной №1 в космических программах, на сегодня... (нет слов, хочется перестать быть джентельменом в выражениях). Никто не знает, Путин собирается работать с Украиной в области космических программ? Просто хотелось бы вернуть хоть каплю гордости за свой город (без обид форумчанам).
 
 
-13 #42 А.Д. 18.12.2013 01:14
мне кажется бюджетные места нужно отменить,
лучше давать гос.кредиты на образование,
так хоть деньги будут возвращаться в казну,
а сейчас бюджетники идут работать куда попало,
трудоустройство сплошная фикция,
но всех это почему-то устраивает,
лишь бы в отчётах было всё красиво
бред...
а закупки оборудования и прочего в вузах?
видели какие там цены у тендерных фирм?
 
 
+26 #43 ClearSea 18.12.2013 01:16
Цитирую Димитрий:
В Днепре Южмаш превратили в склады. Реально в склады. Завод - просто проходной двор. В 91-м. я отрабатывал там практику. Были определённые маршруты. Если у тебя нет допусков, ты должне двигаться строго придерживаясь маршрута. Я один раз, возращаясь со второй смены, просто заблудился (от цеха до проходной не менее 40 минут пешком, быстрым шагом). Так вот меня встретил, тихо так, патруль: два рядовых, один из них с собакой и офицер; оружие было уже на готове. Я их прекрасно понимаю - сам виноват. А что сейчас... Завод, который сделал СССР страной №1 в космических программах, на сегодня... (нет слов, хочется перестать быть джентельменом в выражениях). Никто не знает, Путин собирается работать с Украиной в области космических программ? Просто хотелось бы вернуть хоть каплю гордости за свой город (без обид форумчанам).
Собирается. Был такой разговор в какой-то передаче. Но боюсь просерут наши отцы отечества всё, как всегда.
 
 
+29 #44 влад 18.12.2013 01:18
После тяжелых и продолжительных уличных боев был отбит у противника один из центральных районов Киева..No pasaran!
 
 
+21 #45 Kasper 18.12.2013 01:19
Цитирую Димитрий:
В Днепре Южмаш превратили в склады. Реально в склады. Завод - просто проходной двор. В 91-м. я отрабатывал там практику. Были определённые маршруты. Если у тебя нет допусков, ты должне двигаться строго придерживаясь маршрута. Я один раз, возращаясь со второй смены, просто заблудился (от цеха до проходной не менее 40 минут пешком, быстрым шагом). Так вот меня встретил, тихо так, патруль: два рядовых, один из них с собакой и офицер; оружие было уже на готове. Я их прекрасно понимаю - сам виноват. А что сейчас... Завод, который сделал СССР страной №1 в космических программах, на сегодня... (нет слов, хочется перестать быть джентельменом в выражениях). Никто не знает, Путин собирается работать с Украиной в области космических программ? Просто хотелось бы вернуть хоть каплю гордости за свой город (без обид форумчанам).
Думаю что подвижки будут, а то ракеты ,стоящие Возле обладминистраци и, я в шутку начал называть памятником самостийности
 
 
+33 #46 Саша Русский 18.12.2013 01:27
Тогда к Путину на переговоры нужно было Ляшка отправлять.Он ради Украины и ж*опы своей не пожалеет :lol:
 
 
+14 #47 Kasper 18.12.2013 01:28
Цитирую ClearSea:
Цитирую Kasper:
Следующий этап : -дождавшись крещенских морозов ликвидировать Майдан; (пущай померзнут) -убрать неприкосновенность депутатов и возбудить уголовные дела за попытку переворота против трехглавого змея и законным путем отправить по стопам девушки с косой;-запретить Свободу - как неофашистскую организацию ; -ввести визовый режим для гидо-пило и др.;- ну и надо что то решать со средствами информации( по примеру Венисуэлы)
Думаешь они этого не понимают. Понимают прекрасно, поэтому пойдут на всё. Наверняка будут провокации, так что рано успокаиваться. Нужно быть готовым ко всему.
Как говорил незабвенный О. Бендер на вопрос о жизненм кредо :"ВСЕГДА"
 
 
+19 #48 ноябрь 18.12.2013 01:29
Я думаю ,что "Беркут" не мальчики,постоя ть за себя смогут.Если власть их сольёт,это будет огромной ошибкой.Но и они должны сделать для себя выводы.Нельзя уничтожать в кровь,в говно всех,кто попадётся под руку.Надо,что-б ы тебя уважали,а уж потом боялись.Не можешь,меняй профессию.
 
 
+31 #49 Caesar 18.12.2013 01:30
Госкредиты ? Ну, это будет фактически возвращение системы распределения, потому, что дайте мне 15 минут - и я напишу такие хитрые условия выдачи госкредита, чтобы отдать его можно было только на одном-единствен ном рабочем месте в стране. Куда выпускник и вынужден будет поехать. Но целесообразност ь этой системы ? Это нужно только при интенсивном освоении каких-нибудь отдалённых регионов - например, африканских колоний Европы (пока они у неё были) или советского Крайнего Севера. Дело не в том, что сами выпускники идут куда попало, а в том, что реального спроса в экономике на них нет. Вот и идут инженеры-атомщи ки в маркетологи - не потому, что такие плохие, а потому, что новых АЭС не строится, а на уже имеющихся платят копейки. А к 40 годам эти маркетологи превращаются в недавно забаненного здесь Гарика... :lol: :-) :lol:
 
 
+27 #50 Expellees 18.12.2013 01:30
Просерать - это наши "вельмошановниє " могут. Обычно говорят: не смог заработать, хорошо хоть не растрынькал что было. За ответ "ClearSea". От этого завода (ЮМЗ) "питалась" вся область, а возможно и больше.
Хрен с ним, с понижением коммуналки, лиж бы не поднимали (хотя, я не против понизить). Но главное, если положительный процесс пошёл, может как-то надо поддержать (не за штаны): и президента, и правительство, и нормальным пацанов из "Беркута"! Может будет что Олесю сказать? Или как-то "ячейками" по городам встречаться? (немного разрядки обстановки :lol: )
 
 
+20 #51 Kasper 18.12.2013 01:37
Цитирую А.Д.:
но нужно подумать о студентах
пусть студенты учатся по-европейски
нужны реальные европейские реформы
более толковый министр и команда
где 200 лучших университетов мира 2013?

МГУ
в 2012 был на 116 месте,
в 2013 на 120 месте
других вузов в списке нет...

в 80-ые мехмат входил в 10-ку лучших факультетов в мире
Обязательно, особенно о тех , которые на мйдане, а не в аудиторториях
 
 
+34 #52 санчес 18.12.2013 01:44
не знаю читает ли Олесь Бузина эти записи, но ему совет-Попова слили, скорее всего Пилипишин будет баллотироваться в мэры Киева(он такие амбиции подавал), сложно сказать выиграет ли (ресурс не тот и проголосовали относительно мало людей-34 с хвостом тысячи), но если выиграет-освобо дит место депутата ВР-будут досрочные перевыборы опять, так пускай по этому округу поддержит Бузину-и покажет свою солидарность к здравому делу, уверен, что в Верховной Раде Бузина будет полезен( учитывая тот факт, что там и фашисты, коррупционеры, секретарши и водители по мандату получили)
 
 
+14 #53 ClearSea 18.12.2013 01:45
Знаешь, от пули из снайперки не шибко увернёшься и дубинкой не отмахнешься.
 
 
+26 #54 санчес 18.12.2013 01:48
да и шанс выиграть выборы получиться хорошим(учитыва я, что третьим по рейтингу шел)
 
 
+28 #55 Kasper 18.12.2013 01:50
Цитирую Caesar:
Госкредиты ? Ну, это будет фактически возвращение системы распределения, потому, что дайте мне 15 минут - и я напишу такие хитрые условия выдачи госкредита, чтобы отдать его можно было только на одном-единственном рабочем месте в стране. Куда выпускник и вынужден будет поехать. Но целесообразность этой системы ? Это нужно только при интенсивном освоении каких-нибудь отдалённых регионов - например, африканских колоний Европы (пока они у неё были) или советского Крайнего Севера. Дело не в том, что сами выпускники идут куда попало, а в том, что реального спроса в экономике на них нет. Вот и идут инженеры-атомщики в маркетологи - не потому, что такие плохие, а потому, что новых АЭС не строится, а на уже имеющихся платят копейки. А к 40 годам эти маркетологи превращаются в недавно забаненного здесь Гарика... :lol: :-) :lol:
Опыт в советские времена был , направляли в депрессивные районы Заподной Украины, (на примере Львова,Ивано-Фр анковска),а получилось РАГУЛИ(видемо воздух там не такой)
 
 
+33 #56 Bond 18.12.2013 01:53
или Мордоворот, Громила и Ботаник - "мордогробот"
 
 
+17 #57 ClearSea 18.12.2013 01:58
"Я дам вам парабеллум" :lol:
 
 
+15 #58 Kasper 18.12.2013 02:09
Цитирую ClearSea:
"Я дам вам парабеллум" :lol:
Готов!!!!!!!!
 
 
+84 #59 Красвоенлёт. 18.12.2013 02:24
Цитирую Kasper:
Цитирую Саша Русский:
Пилипишин не ангел конечно но а что этот бездельник Левченко сделал для Родины?Таскался за Тягнибоком и кричал (комуняку на гиляку) Этот что ли достоин быть депутатом?
Могу подсказать: принимал участие в штурме АП,был в числе организаторов захвата мерии Киева, занимался вандализмом. P.S. ДОСТОИН(срок не 5 депутатских,а 10 -15 строгого режима с конфискацией)
Всему своё время. Будет, будет "каждой сестре по серьге"...
 
 
+37 #60 Натали 18.12.2013 02:25
Трехголовый Яйцеклок :oops: :P
 
 
+22 #61 Красвоенлёт. 18.12.2013 02:27
Цитирую А.Д.:
мне кажется бюджетные места нужно отменить,
лучше давать гос.кредиты на образование,
так хоть деньги будут возвращаться в казну,
а сейчас бюджетники идут работать куда попало,
трудоустройство сплошная фикция,
но всех это почему-то устраивает,
лишь бы в отчётах было всё красиво
бред...
а закупки оборудования и прочего в вузах?
видели какие там цены у тендерных фирм?
А.Д, С.К, Андрон и какое еще там у тебя погоняло аву водолазную убери. Ты права на неё не имеешь! Это нагрудный знак военного водолаза ВМФ России. Ты то каким боком к ВМФ России и водолазам? Только не заливай, что у тебя сотни часов проведенных под водой.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+43 #62 Красвоенлёт. 18.12.2013 02:31
Цитирую А.Д.:
но нужно подумать о студентах
пусть студенты учатся по-европейски
нужны реальные европейские реформы
более толковый министр и команда
где 200 лучших университетов мира 2013?

МГУ
в 2012 был на 116 месте,
в 2013 на 120 месте
других вузов в списке нет...

в 80-ые мехмат входил в 10-ку лучших факультетов в мире
Для особо умных инженерОв объясняю. Университет Осло вошел в 50 лучших универов мира. По уровню знаний соответствует нашему техникуму, но преподавание в этом универе ведется на англ. языке, потому и вошел. А вот МГУ не вошел. Интересно, правда!? И еще, народная мудрость:"Болон ская система образования -- это такая система, когда любая болонка умнее тебя".
 
 
+25 #63 Красвоенлёт. 18.12.2013 02:38
Цитирую ноябрь:
Я думаю ,что "Беркут" не мальчики,постоять за себя смогут.Если власть их сольёт,это будет огромной ошибкой.Но и они должны сделать для себя выводы.Нельзя уничтожать в кровь,в говно всех,кто попадётся под руку.Надо,что-бы тебя уважали,а уж потом боялись.Не можешь,меняй профессию.
Это Вы, ноябрь европолицейским расскажИте. После просмотра роликов о разгоне митингов в Турции, Франции, США и т.д.
 
 
+24 #64 Красвоенлёт. 18.12.2013 02:39
Цитирую Kasper:
Следующий этап : -дождавшись крещенских морозов ликвидировать Майдан; (пущай померзнут) -убрать неприкосновенность депутатов и возбудить уголовные дела за попытку переворота против трехглавого змея и законным путем отправить по стопам девушки с косой;-запретить Свободу - как неофашистскую организацию ; -ввести визовый режим для гидо-пило и др.;- ну и надо что то решать со средствами информации( по примеру Венисуэлы)
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
 
 
+47 #65 ClearSea 18.12.2013 02:41
Так может лучше назад в будущее, к в общем-то неплохому среднему образованию, хорошему профессионально -техническому и среднему специальном, к отличному высшему, причём абсолютно бесплатному и доступному. Да и прикладные науки были на высоте, не говоря уж о фундаментальных .
 
 
+28 #66 bob123456 18.12.2013 02:46
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Kasper:
Следующий этап : -дождавшись крещенских морозов ликвидировать Майдан; (пущай померзнут) -убрать неприкосновенность депутатов и возбудить уголовные дела за попытку переворота против трехглавого змея и законным путем отправить по стопам девушки с косой;-запретить Свободу - как неофашистскую организацию ; -ввести визовый режим для гидо-пило и др.;- ну и надо что то решать со средствами информации( по примеру Венисуэлы)
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
И самое главное, необходимо воплотить в жизнь все мечты Юлии Владимировны, о которых она неустанно говорит (она говорит, что её держат в сыром подвале, катують, знущаються, по-звирячому кидають). Это я так, образно. Думаю, что намёк ясен. ;-)
 
 
+26 #67 Красвоенлёт. 18.12.2013 02:49
Цитирую ClearSea:
Так может лучше назад в будущее, к в общем-то неплохому среднему образованию, хорошему профессионально-техническому и среднему специальном, к отличному высшему, причём абсолютно бесплатному и доступному. Да и прикладные науки были на высоте, не говоря уж о фундаментальных.
+++++++++++++++ 100500
 
 
+11 #68 Caesar 18.12.2013 02:49
.
 
 
+20 #69 Светлана 18.12.2013 08:02
Вот мини-референдум и состоялся. Вот мы и узнали, куда хотят киевляне: в Европу или не в Европу.
 
 
+31 #70 горы востока 18.12.2013 09:28
Цитирую Caesar:
Господа и товарищи ! Прекрасная новость ! Путин додавил Яника, и даёт скидку на газ с 400 до 268 и 15 миллиардов долларов взаймы. www.odnako.org/blogs/show_34693/ Что самое очаровательное - в долг он даст американскими казначейками, то есть разменяет американскую резанную бумагу на реальный долг Украины. Пусть правительство США получит назад своей резанной бумаги на 15 миллиардов... Официально сказано, что никакими встречными условиями это не оговаривалось, но зная Путина, можно сказать, что какая-то дорожная карта по вступлению Украины в ТС нарисована. Тем более, что будучи держателем украинского долга на 15 миллиардов, Путин теперь может спровоцировать дефолт на Украине в любой момент, если выбросит эти долговые бумаги на рынок. Это на случай, если Яник будет залупаться...
были подписаны и документы о доступе укр товаров в Россию и также
Путин говорил о поддержке работающих в России, наверно - это уже и есть вхождение в ТС, хотя и без названия, кстати асацию подписывать будут, но готовить документы будет Россия, а не амеры!!! Вот только , что они будут делать с свидомыми и зомбопатриотами , которых наплодили ПР, эти мрази будут все саботировать и вставлять палки в колеса.
 
 
+41 #71 горы востока 18.12.2013 09:43
Следующий этап : -дождавшись крещенских морозов ликвидировать Майдан;
ликвидировать за деньги тех областей которые это натворили, пусть
галицаи за свои стипендии, пенсии, зарплаты все восстановят.
 
 
+32 #72 опера 18.12.2013 10:19
Цитирую ноябрь:
Сегодня к посольству России припёрлись посланники майдана с гарбузами песнями,плясками.Стыдно было смотреть на эту убогость.Дичь какая-то.Хотя ,чему удивляться ,достаточно посмотреть на уровень мышления лидеров.С махнорылым кроликом и пучеглазой бульдожкой всё понятно,Виктор Фёдорович уже перестал удивлять своими перлами как-украинский поэт Чехов.Предлагаю отжиг ПАНА БОКСЁРА,Свирид Голохвастов отдыхает-" А сегодня не все могут увидеть завтра, вернее не все лишь могут увидеть всё завтра,но мало кто может увидеть завтра, т.к. сегодня ещё сегодня, но собственно завтра все всё увидят. И то не всё." И такой персонаж рвётся в президенты .За что нам это "счастье".?
Еще один отжиг от КЛЮЧКО-вызываю Януковича на ринг на бой /майдан кричит -ура, слава украине / - маразм крепчает.
 
 
-8 #73 опера 18.12.2013 10:30
Ну кто о чем а всраный о мыле. Вот не дает мне покоя один вопрос, или два.. вообщем по порядку:
1. Кто реально выиграл от Майдана? Янукович, конечно. Еще нет данных социологии но уверена- его рейтинг значительно подрос в отличии от рейтингов трехголовой курицы. Он благодаря майдану смог мобилизовать своих сторонников под лозунгом- фашизм не пройдет. Значит мы снова будем голосовать за "своих сукиных сынов" . А так ли была реальна угроза избрания Тягныбока президентом? Шансов у него было ноль ноль десятых. Это и дураку понятно.Вот как нами манипулируют- легко и просто, не успеешь оглянуться раз, а на шее уже сидят довольные казнокрады- опять обманули дурака за четыре кулака!
 
 
+15 #74 горы востока 18.12.2013 11:10
опера
носитесь со своим говномайданом, как будто свет клином на нем сошелся, никого он не мобилизовал, я не собираюсь за Янука голосовать,
события сейчас очень быстро развиваются,и кто будет на выборах - посмотрим.
 
 
+33 #75 Палыч 18.12.2013 11:42
Ув # сэм Вам как человеку, почему -то не видящем в нацизме ничего плохого да и самого нацизма на Украине тоже, поступок О. Бузины понять невозможно..
 
 
+30 #76 ClearSea 18.12.2013 11:46
# опера
А так ли была реальна угроза избрания Тягныбока президентом? Шансов у него было ноль ноль десятых. Это и дураку понятно.
А то что Тягнибок мог стать премьер-министр ом или спикером парламента, министром МВД или СБУ - это кому непонятно?
Трио вожаков майдана, с согласия толпы, отобрало право лидерства у своих единомышленнико в, т.е. право называться оппозицией. Ведь о других лидерах речи уже нет. Даже здесь узурпация, среди своих.
А что будет не со своими, со мной, с вами и другими, кто имеет другую точку зрения?
Представьте себе картину: президент Украины Клычко, человек специальность, которого БИТЬ МОРДЫ, голова ВР - Яценюк, человек, который постоянно боится, что ему набьют морду, министр внутренних дел Тягнибок, человек, у которого кроме ненависти и желания бить морды всем несогласным никаких других чувств нет.
Представили? Хотите такого?
Я думаю, что любой у кого хоть чуток в порядке с головой этого не хочет. Включайте мозги.
 
 
+11 #77 Палыч 18.12.2013 11:50
Ув# ноябрьНадеюсь у правительства хватит ума снизить тарифы на газ населению,иначе всё пойдёт прахом.
- да хоть не повысят, как требовал МВФ.. По крайней мере я надеюсь..
 
 
+27 #78 ClearSea 18.12.2013 12:12
Цитирую Палыч:
Ув# ноябрьНадеюсь у правительства хватит ума снизить тарифы на газ населению,иначе всё пойдёт прахом.
- да хоть не повысят, как требовал МВФ.. По крайней мере я надеюсь..
# Палыч, да пусть цены остаются старыми. Думаю разумное большинство согласится с этим. Главное, чтобы полученные средства пошли на восстановление, хотя бы восстановление, желательно с модернизацией, имеющихся отраслей, где мы могли бы быть лидерами или на равных. Машино-судо-рак ето-самолётостр оение, в аграрный сектор.
Я далеко не олигарх, человек со средней пенсией, но согласен ограничивать себя, лишь бы всё заработало, чтобы мои дети и внуки имели достойную работу здесь, на Украине, в моём городе, а не вынуждены были искать работу за рубежом.
Может и до наших богатеев наконец хоть что-то дойдет.
 
 
+16 #79 ClearSea 18.12.2013 12:29
:lol: "Ну это же очень и очень. И нет, чтобы да, так нет!"
 
 
+18 #80 Палыч 18.12.2013 12:38
Ув # Kasper я с Вами согласен , но кроме запретительных мер больше уделить внимание разъяснительным . Просто "Свободу" запретить - это прибавить им ореол героев, преследуемых борцов за народ, чего у них и близко нет.
 
 
+15 #81 Erich Koch 18.12.2013 12:41
Кстати по поводу ВВП, завтра большая пресс конференция папы Вовы 8) , послание к Граду и Миру :-)
 
 
+15 #82 Erich Koch 18.12.2013 12:45
И 15 миллиардов обратно принесли, :lol: В мелких купюрах :lol:
 
 
+32 #83 ⓃⒺⓂⓄ 18.12.2013 12:48
17.12.2013 | Олесь Бузина
Киев отказал неонацистам
Я до глубины души возмущен тем, что Кличко, Яценюк и Юлия Тимошенко согласились с кандидатурой от неонацистов (а я оцениваю деятельность «Свободы» именно так)



Да ,даже Эврогейская "спильнота" ,признала эту "дияльность" таковой.....
Только когда идёт драка за умы украинцев - да что-там умы,
за украинский чернозём,рынок сбыта - короче за ресурсы....
Этот СВОБОДОлюбивый и демократичный Европейский Союз ,открыто поддержал "new" бесноватого "дуче",со-товар ищи - уголовную преступницу находящуюся под следствием и её "близких",очере дного откровенного ставленника западных спецслужб - "пана-спортсмен а"(всё финансирование которого осуществляется из-за "бугра") ,и открыто вмешался во внутренние дела Украины.....
А эта банда "коллаборациони стов" почувствовав "дерьмократичес кую" поддержку, не преминула "замахнуться" что-там на Киев - на всю Украину.....
Неудобно перед предками,которы е не раз ,ставили "раком" Эвропы( немцев и французов - да и племена "псевдославян" поляков с румынами и т.д.)....
Опять ,из-за предательства и тупости ,"своих пидеров" - Киевская Русь будет втравлена во "времена смутные",а то и гражданскую войну.....
 
 
+19 #84 ClearSea 18.12.2013 12:55
Цитирую Палыч:
Ув # Kasper я с Вами согласен , но кроме запретительных мер больше уделить внимание разъяснительным. Просто "Свободу" запретить - это прибавить им ореол героев, преследуемых борцов за народ, чего у них и близко нет.
А вот в этих разъяснениях нужно, в первую очередь, развеять миф о нашей исключительност и, о нашем первородстве и прочей шелухе, подкармливающей идеологию нацизма. Чтобы было понятно всем и каждому, что украинский народ - это конгломерат многих племен и народов, живших или кочевавших по той территории, что ныне зовется Украиной. Что если и есть в нас что-то особенное, так это то,что постоянно выживаем в самых трудных условиях, которые сами себе создаем, а пора бы просто начать жить, а не выживать.
Олесь это делает неплохо, но мне кажется, что нужно немного помягче. :lol:
 
 
+35 #85 ⓃⒺⓂⓄ 18.12.2013 13:04
Украина при всей своей привлекательнос ти - как сырьевой рынок и рынок людских ресурсов,прежде всего ,для Эвроп И АмЭрик - буферная зона.....
Сейчас когда Россия стала ,откровенно иметь вес в мире

Россия перевооружает ракетные войска, ее соседи выражают беспокойство

14 декабря немецкое издание Bild опубликовало сенсационную новость. От источников в министерстве обороны Германии журналисты узнали о последних действиях российских военных. По данным газеты, Россия разместила в Калининградской области некоторое количество новых оперативно-такт ических ракетных комплексов (ОТКР) «Искандер-М».

Вот и хотят "проклятые буржуины" заполучит свой козырь ,в разговоре с В.В.Пу.

А Россия.....Как в песТне:
"....хотят-ли Русские войны - спросите вы у тишины..."
Наверное никто не хочет "горячей войны",но по-понтоваться, мускулами поиграть,железк ами побряцать - все готовы....
Вот и нужен ЕС ,ещё один "мускул" - Украина(пусть этот "мускул" и в штанах)...
Жаль ,что Украина - это только заложник ситуации(благод аря своей "нЭзалЭжности - предательски провозглашённой ...адцать лет назад)
 
 
+24 #86 ⓃⒺⓂⓄ 18.12.2013 13:12
«Удар по европейским надеждам»

".......Договор енности, достигнутые накануне на переговорах Владимира Путина и Виктора Януковича, не должны помешать евроинтеграции Украины. Так предпочли прокомментирова ть пришедшие накануне из Москвы известия в Брюсселе......"
 
 
+12 #87 Erich Koch 18.12.2013 13:12
Если зайти на сайт ВЕСТИ FM, дальше кликнуть на раздел "программы" (это сверху),дальше найти программу "полный контакт Владимир Соловьев" (кликаем), и эфир от 18.12.2013 - "C Украиной разберемся без Запада"(кликаем -слушаем) это забавно :-)
 
 
-19 #88 А.Д. 18.12.2013 13:37
Цитирую Красвоенлёт.:
А.Д, С.К, Андрон и какое еще там у тебя погоняло аву водолазную убери. Ты права на неё не имеешь! Это нагрудный знак военного водолаза ВМФ России. Ты то каким боком к ВМФ России и водолазам? Только не заливай, что у тебя сотни часов проведенных под водой.
А.Д. значит Андрон Донской
это мой псевдоним с января 2003 года
в 2002 перед Пасхой попалась листовка "Сретенье"
со ссылкой на А.Кураева
смысл такой - по Библии получается
что человек как бы водолаз на дне морском,
неосторожное движение и шланг пережат,
наступает удушье, а суть христианства в том,
чтобы наладить воздухообмен с поверхностью
почему Донской вроде понятно?
а Андрон с греческого "муж" ,"мужчина",
родился в день когда поздравляют мужчин
23 февраля
на момент моего рождения
это был день армии и флота,
как видишь, все мы немного водолазы...
и не сотни часов под водой,
а уже четыре с половиной сотни тысяч часов
 
 
+22 #89 Палыч 18.12.2013 13:43
Ув # горы востока,
" носитесь со своим говномайданом, как будто свет клином на нем сошелся, никого он не мобилизовал, я не собираюсь за Янука голосовать,
события сейчас очень быстро развиваются,и кто будет на выборах - посмотрим."
я примерно так же думаю, только не согласен с тем ,что по Вашему мнению, слишком много здесь уделяется внимания говномайдану, я наткнулся на одно интервью -высказывание участника ,как Вы метко сказали ,говномайдана", он не принадлежит ни к какой партии,достаточ но сдержан ,говорит правильные мысли ".... чи не час «обнулити» діючу систему влади, .... за верховенство закону, справедливість влади, за те, щоб не боятись міліціонерів, щоб можна було нормально працювати, займатися наукою й мистецтвом, бізнесом і так далі,... " казалось бы - с чем спорить? но окончание высказывания -." ...Системна криза наростає, без «операції» тут не обійтися, треба різати».
Вот так не больше и не меньше - треба різати!" я понимаю что он не буквально призывает резать, но вопрос возникает - а кто будет проводить операцию ,кто будет хирург? С улицы возьмём по-майданному, или может как в нормальных обществах, проведём обследование , и может не надо спешить резать ,только потому что какой-то фельдшер захотел стать главврачом, или без дорогостоящей операции в Евро,обойдёмся народными своими методами или терапией .? нет -Майдан не создан для обдумывания ,он создан для крика ,драки и операций..такое там мнение.. надо опровергать такое мнение.
 
 
-31 #90 Ki.Ler. 18.12.2013 13:52
Порадовала прошлая тема,где радости нет придела,ибо :Свобода продувает! Наша тактика сработала!Пилип ок наш князёк! И эта тема порадовала.Поче му Бузина не предложил голосовать за Игоря Шаповал(КПУ), Валерия Лебедивского, Юрия Супруна (все киевляне)? В чём цимес Пилипишки для нашего поэта?Бузина же сам орал,что:Прокур атура Киева возбудила уголовное дело против Пилипишина по подозрению в превышении власти и служебных полномочий, причинившем убытки общине на более 15 млн. гривен!А наш любимый писатель,во весь глас орёт о том, что это окуительно и классно….?Хде лохика?Он сам писал,что за ним следили братки на авто,а тут такой поворот на 180 градусцев…
Как не вспомнить опусы Бузины годичной давности:
11.10.2012:Авторитет Пилипок, тебе светит срок!», «Ему в тюрьму пора попасть, а он лезет во власть!», «Злодій Пилипок, тобі – не в Раду, а на нари!», «Ядовитый мед от тюрьмы не спасет!

26.09.2012 : Виктор Пилипишин уже давно никого не стесняется. Еще возглавляя Шевченковскую районную государственную администрацию, он смело показывал всему миру свою голую задницу. Люди в шоке молчали, увлеченные экстраординарны м зрелищем, а тем временем ловкий чиновник цинично потрошил коммунальную собственность.

Я ставил только одну цель – не пропустить представителя неонацистской партии «Свобода» в Верховную Раду.-не верю!Ты ставил цель,пройти в верховную раду? Если нет,то тогда ты работал на Пилипишу? Нет?Может чё то случилось при тет-а-тет с Пилипишей?А может лавэ подкинули на новую книгу? Как много вопросов и это далеко не все.И главный:
Кто за тебя проголосует на следующих выборах?
Павлик Морозов и Иуда Искариот)))))
 
 
+33 #91 Эгоист 18.12.2013 14:13
Какая-то Пиррова победа получается. И не только потому, что Пилипишин не самый лучший человек. Огромное количество киевлян проголосовало все-таки за сволотовца. Это огорчает гораздо больше, чем разочарование от того, что в раду не прошел Бузина.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #92 ClearSea 18.12.2013 14:13
Спасибо.
 
 
+28 #93 ⓃⒺⓂⓄ 18.12.2013 14:16
Ну вроде в статье О.Бузина прокомментирова л ,своё воистину нелёгкое-выстра данное решение....
Просто судя по-отзывам многие "нЭпонялЫ",посе му «Довожу до вашего сведения…»,пояс няю по-буковкам...
Автор написал:
"..... Я получил последние социологические исследования и увидел, что иду на ТРЕТЬЕМ месте...."

Поэтому ,чтобы пресечь "марш коричневой чумы",не имело смысла голосовать за Игоря Шаповал(КПУ), Валерия Лебедивского, Юрия Супруна (все киевляне)

Ну тупо - все шли с большим отрывом....Поэт ому призывы голосовать за КПУ,это всё равно что не снимать свою кандидатуру.....

И малолетка-фашис т,полный энергии и своих идей националистичес ких - ракетой взлетел бы в депутатство....

Ну так сложилось.....Т ак разделились голоса "кыян на цьому окрузи"
 
 
+8 #94 Kasper 18.12.2013 14:24
Палыч!!!! Ну как еще объяснять ? А ведь это вполне самодостаточный и (я думаю) адекватный гражданин нашего государства !!!!!!
 
 
-29 #95 А.Д. 18.12.2013 14:57
назначить выборы Киевсовета и мэра на 23 февраля

1.
думаю, что проведение выборов в Киеве
может быть логичным завершением Майдана

2.
ещё раз о студентах, с которых всё началось,
министр образования Украины - историк,
пусть он не строит памятник голодомору,
но он постоянно разделяет страну,
разве Украине именно это сейчас нужно?
нужны прежде грамотные специалисты
которые будут решать практические задачи
 
 
+16 #96 ClearSea 18.12.2013 15:08
# Ki.Ler. Зря вы потревожили Павлика Морозова. Мальчишка свято верил, что он помогает строить светлое будущее и пострадал за свою веру, за идею. В этом он мало чем отличается от тех немногих юнцов, стоящих сейчас на майдане, которым вдолбили в голову, что Европа the best и, незамечающим, что ведут их не только либерасты, но и откровенные нацисты, что, признав героями бандеровких ублюдков, они предают память дедов сражавшихся с фашизмом. Мальчишек можно понять и простить. Однако есть разница: Павлика нельзя было купить, идея не позволяла. А этих уже купить можно, за деньги, за возможность потусоваться на майдане под музыку - идея позволяет.
О вождях говорить не будем.
А с Пилипишиным можно будет и попозже разобраться, даже при нынешней злочинной владе, не смотря на его депутатство. ( С Ю.В. получилось). А если во власть влезут наци... не уверен, что они займутся Пилипишиным, они, в первую очередь, займутся несогласными.
 
 
-18 #97 А.Д. 18.12.2013 15:13
"Человек, каким видит его Православие,
похож на водолаза," А.Кураев.
 
 
-29 #98 Ki.Ler. 18.12.2013 15:16
Возможно Вы правы ClearSea,но представьте,как ая могла бы получиться политпроститутк а ,если бы в в раду попал Бузина.Чел менял бы свою "идейность" утром,днём и вечером,исходя из "политической необходимости". Ща Пилипишка распродаст весь район и тогда пИсатель побежит к Свободе.дабы спасти столицу от вора.ибо как оказалось,больш е некому.Вариант? А почему бы и нет?Я ему больше не верю.
 
 
-4 #99 ClearSea 18.12.2013 15:19
# А.Д.
назначить выборы Киевсовета и мэра на 23 февраля

1.
думаю, что проведение выборов в Киеве,
может быть логичным завершением Майдана
При таком наплыве майданного дерьма? Вы думаете голосовать будут киевляне? Голосовать будет майдан.
 
 
-22 #100 А.Д. 18.12.2013 15:21
Ливанов Дмитрий Викторович
Министр образования и науки
Российской Федерации

Родился 15 февраля 1967 года в Москве.

Окончил с отличием физико-химическ ий факультет Московского института стали и сплавов по специальности «Физика металлов» (1990 г.), Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция» (2003 г.).

В 1990-1992 годах учился в очной аспирантуре МИСиС, защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата физико-математи ческих наук по специальности 01.04.07 – «физика твёрдого тела».
...
Доктор физико-математи ческих наук, профессор.
 
 
+26 #101 ⓃⒺⓂⓄ 18.12.2013 15:24
А.Д. 18.12.2013 13:57
IP: 77.47.132.25
нужны прежде грамотные специалисты
которые будут решать практические задачи


В стране ЕСТЬ грамотные специалисты....
А те ,которые сейчас учатся ,в разных "вышках" ,никогда не станут - ни специалистами,н и грамотными....
Учат их ,чему-нибудь и как-нибудь.....
Прежде всего стране нужна стабильность... .В экономике,в умах и веяниях....
Когда в стране ,с приходом каждой "новой" власти меняется курс и вектор - добра не жди.....
Так-же и с образованием....
Переписываются ведь не учебники - переписывается нагло и как всегда "нЭмного по-дЭбЫльному" сама история ,с седых-кочевых времён.....
Читая "свидомитские источники" ,обнаруживаешь - что порох,колесо,фа рфор,водопровод изобрели - жители Галычины под мудрым руководством Бандеры ,за два миллиона лет до вымирания динозавров.....
Глупость которая лилась ,за эти двадцать лет с кафедр "вышек",из книг "дослидныков" зашкаливает....
Может и не надо стране таких "грамотных специалистов",к оторые как обычные погромщики прошлись по "манданам" страны.....
 
 
-23 #102 А.Д. 18.12.2013 15:26

мне нравится что он родился под знаком Водолея
и то что его зовут Дмитрий
и вот такие метрические синонимы
67=Ливанов=Дмитрий=студент=министр=весёлый=водолей )
http://allanguages.info/lang/numerology.html
однако красивое совпадение?
 
 
+16 #103 ⓃⒺⓂⓄ 18.12.2013 15:27
А.Д. 18.12.2013 14:26
IP: 77.47.132.25

Если помните метрические синонимы
67=Дмитрий=студент=министр=весёлый )


А то....Конечно помним......Ско рбим....
 
 
-14 #104 А.Д. 18.12.2013 15:42
Цитирую А.Д.:
однако красивое совпадение?
о а вот и ложка дёгтя про министра (
Кто руководит российскими учителями
Совершенно секретно

да уж стремительная карьера,
в 30 лет докторская,
в 40 лет стал ректором,
сменив тестя на этом посту...

надо порасспрашивать россиян

 
 
+15 #105 Буня Гарский 18.12.2013 15:57
Пусть он Жулю вызовет на конкурс красоты.
 
 
-17 #106 А.Д. 18.12.2013 15:58
ну так можно договориться,
что условием проведения выборов в Киеве
будет нейтральная обстановка в Киеве
без Майдана, но и без преследования его лидеров
 
 
+16 #107 Iskra 18.12.2013 16:06
На небезызвестном видео Левченко вместе с Тягнибоком поливают Батькивщину и Удар. Лех Валенса сказал, что он не видит настоящего лидера и партии в Украине.
 
 
+24 #108 В огороде бузина... 18.12.2013 16:17
Евромайдану не хватает двух дагестанок по-моему
 
 
+20 #109 ⓃⒺⓂⓄ 18.12.2013 16:26
И чтобы они подошли поближе к лидЭрам этого действа,со своими красивыми поясами.....
Чтобы ,лучше слышать....А потом - взрыв эмоций,от восторга....
Аллах-Акбар
 
 
-10 #110 А.Д. 18.12.2013 16:26
ну ладно про Россию не очень понятно
во всяком случае он занимается не идеологией
а какими-то реформами...
а что делается в Европе?
в Швейцарии нет мин.образования,
Департамент по экономическим вопросам, образованию и исследованиям
глава департамента инженер-электри к и менеджер
 
 
-8 #111 А.Д. 18.12.2013 16:31
а что делает старая добрая Англия?
так...
Майкл Гоув,
госсекретарь по вопросам образования Великобритании

Советский опыт перенимают на туманном Альбионе — эта новость на минувшей неделе облетела ведущие мировые СМИ. Виновником оказался госсекретарь по вопросам образования Великобритании Майкл Гоув: он одобрил появление на базе Кингз-колледжа в Лондоне первой из специализирован ных математических школ — аналогов советских спецшкол времен холодной войны. Именно на эти легендарные учебные заведения и ориентируется британское руководство (говорят, что таким образцом, в частности, стала всемирно известная физико-математи ческая школа-интернат Андрея Колмогорова), учить в них будут, по данным Sunday Times, вузовские преподаватели и студенты, а учиться — математически одаренные дети, их станут готовить для поступления в передовые вузы страны. Школы, естественно, будут государственным и, Гоув уже критиковал британское образование за качественный перекос в сторону частных учебных заведений, при том что сам он учился как раз в таком. Вообще, Гоув известен своими идеями, касающимися школьного образования: так, на волне лондонских беспорядков он предлагал привлекать для преподавания бывших военных. И это с его легкой руки учителям разрешили самостоятельно определять объем домашнего задания. В целом эти нововведения встречают одобрение в британском обществе, по крайней мере, Гоув сохранил свою должность в нынешнем году. Однако удастся ли его эксперимент со спецшколами — вопрос пока открытый. Местная пресса отмечает: то, что Советский Союз опережал всех в науке, не спасло его от распада.
http://www.kommersant.ru/doc/2065993
 
 
+13 #112 ALeX 18.12.2013 16:34
Газ для населения и так самый дешевый в Европе и значительно дешевле чем в России. Население потребляет украинский газ, а импортный для предприятий.
 
 
+17 #113 горы востока 18.12.2013 16:35
Цитирую Палыч:
Ув # горы востока,
" носитесь со своим говномайданом, как будто свет клином на нем сошелся, никого он не мобилизовал, я не собираюсь за Янука голосовать,
события сейчас очень быстро развиваются,и кто будет на выборах - посмотрим."
я примерно так же думаю, только не согласен с тем ,что по Вашему мнению, слишком много здесь уделяется внимания говномайдану, я наткнулся на одно интервью -высказывание участника ,как Вы метко сказали ,говномайдана", он не принадлежит ни к какой партии,достаточно сдержан ,говорит правильные мысли ".... чи не час «обнулити» діючу систему влади, .... за верховенство закону, справедливість влади, за те, щоб не боятись міліціонерів, щоб можна було нормально працювати, займатися наукою й мистецтвом, бізнесом і так далі,... " казалось бы - с чем спорить? но окончание высказывания -." ...Системна криза наростає, без «операції» тут не обійтися, треба різати».
Вот так не больше и не меньше - треба різати!" я понимаю что он не буквально призывает резать, но вопрос возникает - а кто будет проводить операцию ,кто будет хирург? С улицы возьмём по-майданному, или может как в нормальных обществах, проведём обследование , и может не надо спешить резать ,только потому что какой-то фельдшер захотел стать главврачом, или без дорогостоящей операции в Евро,обойдёмся народными своими методами или терапией .? нет -Майдан не создан для обдумывания ,он создан для крика ,драки и операций..такое там мнение.. надо опровергать такое мнение.
заумно все это, я думаю Россия должна провести антитеррористич ескую операцию по уничтожению фашизма на Украине, и заканчивать нужно с ПР - это они плодят свидомых полудурков, русофобов, зомбипатриотов, и как следствие привести наконец к
власти на своей земле прорусские партии.
 
 
+8 #114 AFR.volonter 18.12.2013 17:28
Цитирую Ki.Ler.:
Возможно Вы правы ClearSea,но представьте,какая могла бы получиться политпроститутка ,если бы в в раду попал Бузина.Чел менял бы свою "идейность" утром,днём и вечером,исходя из "политической необходимости".Ща Пилипишка распродаст весь район и тогда пИсатель побежит к Свободе.дабы спасти столицу от вора.ибо как оказалось,больше некому.Вариант? А почему бы и нет?Я ему больше не верю.
Прощай Киля.Нам тебя будет на хватать.Бам или Бан? :-)
 
 
+17 #115 Леонид 18.12.2013 17:34
Видать есть ешё порох в пороховницах. раз киевляне проголосовали против нацистов, тактика Бузины предрешила исход победы. Теперь все могут твёрдо сказать, что О.Бузина не только политик, но и стратег. Пора загонять нациков в свою нору. Ещё одна нацистка сидит в харьковской колонии и брюзжит ядовитой слюной. Смотрите, как она призывает Европу к санкциям против нас. А может против неё надо применить санкции, но тут у нас и добавить срок за призывы вмешиваться в наши внутренние дела.
 
 
+23 #116 Caesar 18.12.2013 17:37
На "Однако" много комментариев о том, что России не надо было снижать цену на газ и давать кредит Украине. ("Опять этих хохлов кормить будем !") Вот что им в ответ написал один из комментаторов, которого я полностью поддерживаю :

Украина - это родной человек болеющий маразмом. Синдромом Туррета, вспышками агрессии и разными другими расстройствами психики. Этот родной вам человек утверждает, что он вам не родной, гадит вам в грузовичок, вызывает милицию, пожарных и скорую помощь, чтобы защититься от вас, отказывается кушать, т.к. боится отравиться... Это не моя метафора. Прочитал когда-то где-то. Но при этом у нее в хорошие минуты просыпается сознание и она заливается слезами, вспоминая те блаженные минуты прошлого, когда всем было хорошо. И искренне она себя ведет именно тогда.

Откажемся от родного человека?

И опять же. Предоставив Украину агентам Хаоса ака иностранным агентам ака майдаунам, мы ее наверняка потеряем всю. Не стоит тешить себя иллюзиями. Майдауны не будут делать гражданского общества. Они тут же ринутся очищать великих укров от москалей. И я убежден, что у них это удастся. Потому что боевые педофашисты уже получали спарринги с Беркутом и уже пролили первую кровь. Они уже преступили закон и их за это похвалило мировое сообщество. Все. Теперь они из кожи вон вылезут и маму родную зарубят, чтобы их похвалили еще хотя бы раз.

Отдать Украину им можно очень дешево. Бесплатно. И просто. Вообще ничего для этого делать не надо. И Украина реально погибнет. Натурально. И ничего русского в ней не останется. За сколько лет? Сколько там прошло лет с распада СССР?

Не считайте копейки! Считайте жизнь. Нет ничего ценнее жизни! Даже если мы потеряем нефть, газ и все деньги этого мира, но сохраним жизни, то мы будем несопоставимо богаче тех, кто получит все ископаемые, товары и деньги мира, но жизни лишится!
 
 
+12 #117 Леонид 18.12.2013 17:40
Цитирую Палыч:
Ув # сэм Вам как человеку, почему -то не видящем в нацизме ничего плохого да и самого нацизма на Украине тоже, поступок О. Бузины понять невозможно..
А может СЭМ один из нациков, но не столь активный, А так, сочувствующий. Тогда при случае можно говорить, что это было недоразумение, или помутнение. Или же кричать , что он тоже боролся с режимом.
 
 
+7 #118 Леонид 18.12.2013 17:42
Цитирую Натали:
Трехголовый Яйцеклок :oops: :P
Только женщина могла придумать такое оскорбление для змия трёх-голового.
 
 
+10 #119 Леонид 18.12.2013 17:45
Цитирую Эгоист:
Какая-то Пиррова победа получается. И не только потому, что Пилипишин не самый лучший человек. Огромное количество киевлян проголосовало все-таки за сволотовца. Это огорчает гораздо больше, чем разочарование от того, что в раду не прошел Бузина.
Из двух зол выбирают меньшее. Надо вспомнить тактику большевиков, как надо ходить.
 
 
-3 #120 А.Д. 18.12.2013 17:59
Как часто
Я ловлю косые взгляды.
И колкие слова,
Как стрелы,
Вонзаются в меня.
Я вас прошу,
Послушайте, не надо
Губить во мне
Минуты детских снов.
Так невелик
Мой день.
И я хочу добра
Всем!
Даже тем,
Кто целится в меня.
17 декабря поэтессе Нике Турбиной исполнилось бы 39.
 
 
+16 #121 Сиврук Михаил 18.12.2013 18:00
Почитай, каждый россиянин по 3500 скинулся на Украину.
Не то чтобы из кармана вынули (махнули буржуйские долговые обязательства на долговые обязательства Украины), но все же. Жалко, если все опять пойдет не на рост, а на подкормку евромайданутых.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #122 ClearSea 18.12.2013 18:01
Цитирую А.Д.:
ну так можно договориться,
что условием проведения выборов в Киеве
будет нейтральная обстановка в Киеве
без Майдана, но и без преследования его лидеров
Вы в самом деле такой наивный или притворяетесь? Как только будет принято решение о выборов мэра, половина майданутых будет официально зарегистрирован а в Киеве. Сейчас с этим проблем нет. До выборов будут сидеть на своих полонинах и в схронах, а к выборам их подвезут, плюс карусели и прочие махинации.
И будет "свободное волеизъявление" свидомых киевлян и будет им счастье.
 
 
+13 #123 Rasen 18.12.2013 18:37
Цитирую горы востока:
Путин говорил о поддержке работающих в России, наверно - это уже и есть вхождение в ТС, хотя и без названия, кстати асацию подписывать будут, но готовить документы будет Россия, а не амеры!!! Вот только , что они будут делать с свидомыми и зомбопатриотами, которых наплодили ПР, эти мрази будут все саботировать и вставлять палки в колеса.
Да-а-а. Ющенко только обещал создать 5 миллионов рабочих мест, а Путин их создал реально.
 
 
+11 #124 ClearSea 18.12.2013 19:15
Впервые я услышал стихи Ники году в 82-ом или 83-ем. На ЦТ рассказывали о творчестве этого чудо-ребёнка. Она читала свои стихи с такой страстью, что стало не по себе.
Мне кажется она по какой-то глупой ошибке попала к нам из будущего.
Светлая ей память.
 
 
+6 #125 Юрий 18.12.2013 19:52
Цитирую Ki.Ler.:
Возможно Вы правы ClearSea,но представьте,какая могла бы получиться политпроститутка ,если бы в в раду попал Бузина.Чел менял бы свою "идейность" утром,днём и вечером,исходя из "политической необходимости".Ща Пилипишка распродаст весь район и тогда пИсатель побежит к Свободе.дабы спасти столицу от вора.ибо как оказалось,больше некому.Вариант? А почему бы и нет?Я ему больше не верю.
Чмокнур, у тебя ничегонестоящая воспаленная фантазия. А если просто- ты дятел, если не сказать грубее. Хочешь?
 
 
+7 #126 Юрий 18.12.2013 19:54
И еще, нах кому ТВОЯ вера нужна, вали у ыроппу, д.. .Ну ты надеюсь понял.
 
 
+6 #127 Червяк 18.12.2013 20:17
с какой стати снижать тарифы? Они и так ниже низкого. 1.1 грн за кубометр. Это 1100 грн за тыщщу кубов, т.е. больше чем в два раза меньше, чем та цена, которую обговорили Бойко с Януковичем.
 
 
+3 #128 Червяк 18.12.2013 20:27
Вы уверены, что инженеры-атомщи ки получают копейки? Єто не так. Зарплата у них вполне достойная даже по европейским меркам. Погуглите, если не верите.
 
 
-1 #129 Червяк 18.12.2013 20:37
Наша финансовая система пока не готова к кредитам на образование.
А вот сократить число бюджетных мест не мешало бы. Сейчас их 40% от количества выпускников. Это очень много. Столько просто не нужно. Даже в постиндустриаль ном обществе.
А в качестве образование немаловажный фактор имеет отбор. Если в вуз приходят слабоподготовле нные абитуриенты, то их научить трудно, если вообще возможно.
 
 
+5 #130 Красвоенлёт. 18.12.2013 21:55
Цитирую А.Д.:
"Человек, каким видит его Православие,
похож на водолаза," А.Кураев.
[quote name="А.Д."]"Человек, каким видит его Православие,
похож на водолаза," А.Кураев.
Ты еще нимб Николы Чудотворца на себя напяль! Водолаз, мля!
 
 
+6 #131 denshd 18.12.2013 22:14
Свою-пожалеет,т ак как ближе к телу.Да и кто его в Кремль с вилами пустит. ;-)
 
 
+5 #132 denshd 18.12.2013 22:25
Ага-тайные комплексы:"Терз айте меня мои прекрасные чудовища".Возни кает вопрос,а может тетке нравится? :lol:
 
 
+4 #133 denshd 18.12.2013 22:29
Интересно,а вдруг Янек Кличка отшарашит.
 
 
+3 #134 denshd 18.12.2013 22:43
А потом свидомиты обвинят ФСБ и Путина в убийстве борцов за свободу.
 
 
+5 #135 Эгоист 18.12.2013 23:00
Выбирая зло, отталкиваем добро. Потому так и живем...
 
 
+9 #136 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 01:00
Цитирую А.Д.:
мне кажется бюджетные места нужно отменить,
лучше давать гос.кредиты на образование,
так хоть деньги будут возвращаться в казну,
а сейчас бюджетники идут работать куда попало,
трудоустройство сплошная фикция,
но всех это почему-то устраивает,
лишь бы в отчётах было всё красиво
бред...
а закупки оборудования и прочего в вузах?
видели какие там цены у тендерных фирм?
Ну и тупой же ты С.К.! Та какая нах разница как учился студен - на бюджете или за деньги если нет работы для многих окончивших ВУЗы?
Насчет цен у фирм продающих оборудование и пр. - а ты подумал своей бестолковкой - почему такие цены? Это ж надо быть такому тупому - а еще типа мехмат МГУ закончил! Ну не пошло тебе впрок образование - ты тупой! А я тебе объясню дураку помему... Потому что свои предприятия и науку развалили и почти все закупается и ввозится из-за бугра. А ты знаешь какие там цены на зарубежное оборудование? Плюс к этому наши налоги, доставка, разтаможка, те же фирмы должны что-то заработать ... Вот и выходит что цены такие завышенные. А если бы производили большинство всего необходимого на своих предприятиях - то и цены были бы меньше, и спецов было бы побольше. А производить все это можно если восстановить разорванные интеграционные связи с Россией и др. бывшими советскими республиками, входящих в ТС. Цены будут меньше, как минимум, в 2 -3 раза..... Будут рабочие места, зарплаты и возможность сбыта своей продукции....
 
 
+3 #137 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 01:02
Цитирую Червяк:
Вы уверены, что инженеры-атомщики получают копейки? Єто не так. Зарплата у них вполне достойная даже по европейским меркам. Погуглите, если не верите.
В Укрии - это копейки! Наши АЭСы очень небогатые....
 
 
+2 #138 Станислав 19.12.2013 01:05
И правильно Киев сделал.
 
 
+3 #139 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 01:23
Цитирую А.Д.:
ну так можно договориться,
что условием проведения выборов в Киеве
будет нейтральная обстановка в Киеве
без Майдана, но и без преследования его лидеров
С.К. - ты осёл! Та полюбому твои сволотовцы если проиграют - организуют новый майданец под лозунгами фальсификации выборов....
 
 
-2 #140 А.Д. 19.12.2013 01:42
а ты летающий термос)
 
 
-3 #141 А.Д. 19.12.2013 01:53
во что государство вкладывает деньги?
у него что есть лишние деньги?
тогда дайте стипендию тем кто хорошо учится,
но при этом пусть все учатся на контракте,

нет у родителей денег на контракт,
но ребёнок очень хочется учиться
для таких кредит от государства
но бюджетные места
без последующего трудостройства
это полная ерунда

доцент говорит,
ну типа государство о молодёжи заботится,
так они в институте на бюджете при деле,
а убери бюджет будут по улицам шляться

но как по мне это не рациональное вложение денег
 
 
+2 #142 ClearSea 19.12.2013 08:29
+100500
 
 
+3 #143 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 19:10
Осёл ты А.Д. ! Так откуда деньги возьмутся у государства если все развалено , а то что кое-как работает почти нерентабельно?А если Укрия таки в ЕС будет лезть - то и все остальное рухнет! Не то что на учебу - на кусок хлеба не хватит! А ты тупой бегал на майданец - поддерживал майданутых ублюдков, которые и ведут Укрию к такой катастрофе!
 
 
+1 #144 Юрий 19.12.2013 21:40
Цитирую serso:
Имя этой триады-Тягникляцик трёхголовый.
Скорее не триада, а три.., то места, куда они нас ведут.
 
 
+1 #145 Крыся 19.12.2013 23:01
+)
 
 
+1 #146 Генчик Котик 20.12.2013 16:42


Успокаивает накал... :-)
 
 
+2 #147 Виктор Хелг 23.12.2013 16:21
Нацисты любого толка беспринципные существа.Сначал а орут как Тягнибок против так называемых жидов,потом вместе с ними устраивают майданы.Или подобно Фарион,вступивш ей в КПСС из карьерных "меркуваний",он а даже не понимает,что это еще хуже чем быть убежденным коммунистом.
Бузине респект.
 
 
0 #148 5Lis 24.04.2014 13:27
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!