Главная Газетные войны «Свобода» продувает! Наша тактика сработала!

«Свобода» продувает! Наша тактика сработала!

20131216-2 200После обработки 46,53 % процента голосов утром 16 декабря в Киеве на 223 округе лидирует самовыдвиженец Виктор Пилипишин с результатом 45,15 %.

Это хорошая новость. НАША ТАКТИКА СРАБОТАЛА! То, что накануне выборов Я ПРИЗВАЛ своих избирателей голосовать ЗА ПИЛИПИШИНА против НЕОНАЦИСТА даже, за счет личного рейтинга ОЛЕСЯ БУЗИНЫ, дало РЕЗУЛЬТАТ.

«Свобода» в бешенстве – итоги выборов не признает, ссылаясь на экзит пол львовской «социологической» конторы «Рейтинг», сделанный ПО ЗАКАЗУ 5-го канала. Но этому «рейтингу» верить нельзя. 5-й канал принадлежит олигарху Петру Порошенко – сопернику Пилипишина на будущих выборах мера Киева. Порошенко тайно поддерживал (я так понимаю, финансово, в первую очередь!) кандидата от «Свободы» Левченко на выборах в 223 округе в прошлом и нынешнем годах с целью ВЫБИТЬ Пилипишина еще на этапе выборов в Верховную Раду.

Заказ такого «рейтинга» 5-м каналом – это «заказ» Пилипишина г-ном Порошенко. Вот и вылезли ушки одного из финансистов неонацистов. Получается новых бандеровцев ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ финансировал за счет экспорта своих конфеток в Россию. Ну, и докажите теперь, что конфетки Порошенко не ядовитые? ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЯД ЧИСТОЙ ВОДЫ!

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+16 #301 Erich Koch 17.12.2013 18:53
Я вот думаю, "патриоты" Украины будут требовать отказаться от грязной москальско-орды нской скидки на газ ;-) и грязных и вонючих 15 миллиардов :-)
 
 
+8 #302 Леонид 17.12.2013 18:59
Цитирую є у:
А ви не будете за добро голосувати, у вас був шанс проголосувати за адекватного кандидата, але ви проголосували за пилипишина, такий у нас народ, ви не варті кращого.
Вот наконец хорошие слова, нам от вас кращого не надо, мы его себе сами создадим и в таком виде какое нужно. Валите со своим кращим к себе. Что вы всё лезете и лезете к нам, то ли жизнь у вас там хреновая, то ли настолько хорошая, что к нам на ПМЖ прёте чтобы её себе покращать?
 
 
+15 #303 全快 17.12.2013 19:00
Интересная биография у этого Маккейна.Прям аля-Буш 2.0 :lol:
Особенно прошу обратить внимание тех,кто свято верит,что в чудо-стране США нет коррупции,кумов ства и мажоров. :-*

"Маккейн был типичным «сыночком» - сыном и внуком двух четырёхзвёздных адмиралов – тоже Джонов Маккейнов. Юный Джонни – как звали в семье будущего сенатора, с детства не блистал способностями, более того, обращаясь к его жизненному пути приходишь к мысли, Что его «крыша съехала» задолго до Вьетнама, если она вообще у него когда-то была. Связями папы – адмирала и имиджем героического деда Джонни всё-таки дотянул до диплома, он был 895 из 899 выпускников Морской Академии, но зато получил очень престижное распределение – стать морским пилотом. Это те, которые взлетают с авианосцев, - самые сливки морской аристократии. На морского пилота надо было учиться ещё два с половиной года, но уже в офицерском звании. Он, мягко говоря, не был лучшим учеником , но летать всё-таки выучился, хотя и не без потерь. Тренируясь в Техасе он утопил свой самолёт в заливе, но сумел выбраться из него и выплыть на поверхность. Самолёт угробить, не лыжи поломать, папе пришлось привлечь знакомого адмирала, чтобы замять эту историю. Но это было ещё не самое худшее. После окончания лётной школы его распределили в Средиземноморск ую группу, где он умудрился «отличиться», вторгнувшись в воздушное пространство суверенного государства, летая над южной Испанией, недалеко от Гибралтара. Тут дело вышло куда серьёзнее, чем просто угробленный самолёт. Папе надо было замять международный инцидент. Европейские газеты писали об адмиральском сынке, американцах, ведущих себя совершенно неуважительно, и тому подобное. Но папа справился, дело замяли и Джонни как раз поспел домой к Карибскому кризису. А там и Вьетнам начался… Молодой Маккейн какое-то время служил адьютантом у некоего адмирала, а потом его послали в Миссисипи лётным инструктором при военном аэродроме имени Маккейна – его деда. Аэродром и прилегающий к нему посёлок Меридиан находились в богом забытом уголке американского юга, без всяких развлечений. Поэтому Джон брал время от времени самолёт, чтоб смотаться,. скажем, в Филадельфию немного развеяться, В декабре 1965 года он навещал своих родителей в Филадельфии и на обратном пути грохнул свой самолёт где-то в Вирджинии, к счастью, в ненаселённой местности. Сам он благополучно катапультировал ся. После этого он решил проситься во Вьетнам. Но самое главное было впереди. Джонни рос, росла его квалификация, исследующей его жертвой стал не только самолёт, но и за компанию целый авианосец. «Форестол»,. на котором он служил, вспыхнул как спичка, после ракетного залпа, который Джонни произвел из своего самолёта прямо на палубе – так ему не терпелось вступить в бой с проклятыми «коми»ю В результате штурмового удара лихого адмиральского сынка погибли полторы сотни моряков , сотни получили ранения и ожоги, уничтожена уйма самолётов на палубе и сам авианосец Был на год выведен из строя! Сам же Маккейн был немедленно эвакуирован и переведён, от греха подальше, на другой авианосец. Где он вскоре во время боевого вылета, к огромному облегчению ВМФ США был сбит советской ракетой и на пять с половиной лет выбыл из строя. После возвращения в США врачи и физиотерапевты сказали, что он не сможет больше летать. Джонни им не поверил, справедливо предполагая в этом диагнозе происки недоброжелателе й, стремящихся закрыть ему «путь в небо». Не поверил и поднял самолёт в воздух. На этот раз он катапультировал ся уже без переломов. Опыт есть опыт. Таким образом, за время своей службы он уничтожил четыре своих самолёта (не считая 21 самолет, сгоревший при пожаре на «Форестоле») нанёс тяжкие повреждения авианосцу (оцененный ущерб – 75 миллионов долларов без стоимости самолётов). Не дёшево обошлись родительские чувства четырёхзвёздног о адмирала! Так что не стоит удивляться, что немедленно после папиной смерти Джона Маккейна отправили в отставку в скромном звании капитана."(с)
 
 
+4 #304 Юрий 17.12.2013 19:01
Цитирую Tactful:
Вот аж плюсанула от удовольствия!
И напрасно, возгордится.
 
 
+7 #305 Леонид 17.12.2013 19:02
Цитирую є у:
Я б голосував би за Хмару.
За бывшего зэка, вот уж насмешил!
 
 
+8 #306 Юрий 17.12.2013 19:05
Цитирую А.Д.:
спасибо что объяснили
особенно мне понравилось
"Вас практически все игнорируют и не недолюбливают"
т.е. всё-таки долюбливают? )
Дурачок, ты не на тот сайт попал, "любимый"- это на каком то другом сайте, ищи.
 
 
+13 #307 Янина 17.12.2013 19:06
повыстрилювалы партизан,это тех ,кто по скронам прятался ?.Весь советский народ отстраивал всю УКРАИНУ,а бандерлоги в скронах отсиживались,се йчас повылазило потомство тех недобитков и указывают как нам жить.
 
 
+8 #308 Леонид 17.12.2013 19:09
Цитирую є у:
Я не забов'язаний просити право щоб говорити про когось, і я нікого не змушую голосувати за того, за кого хочу я, голосуйте за кого хочете.
А мы тоже голосуем за того кто поддерживает наши идеи и устремления. Положительно,то что общаемся на разных языках и как не странно друг-друга прекрасно понимаем. Так в чем проблема? Каждый ест своё.
 
 
-10 #309 сэм 17.12.2013 19:10
Цитирую А.Д.:
http://www.youtube.com/watch?v=rtnj3mqxSN4
Посмотрел оба ролика,любезно предоставленные нам А.Д.-ом.
Как и другие,касающие ся В.П.Пилипишина:
http://www.youtube.com/watch?v=52BxVb85aus
http://www.youtube.com/watch?v=6eNZStNj0og
Я чуть со стула не упал:оказываетс я,Олесь Бузина призвал "бузиноидов"гол осовать за выходца ненавистной Галичины,предпо читающий не "велікій и магучий",а мову.Ту самую:отъявленн ую,самую,что ни на есть галицайскую.
Вдобавок ко всему,этот "не нацист"(но ветеран Майдана 2004/05)приглаш ает народ на Евромайдан-сред оточие тех самых "нациков",разоб лачаемых этим же Бузиной десятилетиями.
Иными словами,наш герой сменял "часы на трусы",ибо нет НИКАКОЙ гарантии,что этот Пилипишин-не тайный агент Тягныбока.
Чем же переубедил запэклый "мовнюк"
Пилипишин нашего "ымпэрца"и "защитника всея Руси"-Алэся Бузину?
Вопросы,вопросы....
И с каждым днём их число не уменьшается,а наоборот:растёт .
 
 
+16 #310 全快 17.12.2013 19:15
А еще "активисты" майдана,которые "дети",вовсю мародерствуют.

Милиция проверяет сообщение об ограблении склада Киевской городской администрации.
В милиции сообщили, что 16 декабря 2013 около 12.20 в дежурную часть Шевченковского райуправления внутренних дел столицы по спецлинии «102» поступило сообщение от представительни цы КГГА, ответственной за предоставление услуг общественного питания и торговли. Она сообщила, что пикетчики сорвали дверь в склад КГГА и вынесли оттуда вещи. Среди вынесенного - столовые приборы (тарелки, чашки, бокалы, вилки, ложки и т. д.) и кухонная техника (микроволновые печи, фритюрницы, электрочайники и т. п.).
Работница КГГА пошла в помещение столовой и увидела, что там находятся около 20 граждан в масках. Они держали вещи, вынесенные из склада. Женщина обратилась к митингующим (в здании КГГА находится штаб Евромайдана - ред.) с просьбой вернуть вещи. Один из неизвестных, представившийся заместителем коменданта КГГА, сообщил, что все эти вещи уже находятся на их балансе, то есть принадлежат им. После этого неизвестные выгнали женщину из помещения столовой. До приезда работников милиции входные двери в столовой были закрыты и забаррикадирова ны изнутри.

Вот так--"всё вокруг колхозное,всё вокруг моё"...
 
 
-9 #311 сэм 17.12.2013 19:44
"Писатель не депутат и он правильно сделал,что осудил такое неподобающее поведение Кличко.И не он один.У нас ведь уже в порядке вещей,что депутаты,не стесняясь,на камеру изрыгают потоки мата.Потом обижаетесь,что про вас говорят--быдло. Эуропейцы,мля."
Для начала следует отметить,что Кличко употребил мат в экстремальной ситуации,когда подпоенные провокаторы пытались ввязать толпу в схватку с Беркутом,охраня вшим здание администрации Президента.
А в подобных ситуациях мат-первейшее средство дойти до сознания наших соотечественним ков,привыкших именно к такому обращению(прове рено практикой).
И как подтвердила история Майдана 2013,Виталию Кличко удалось утихомирить некоторые горячие головы(и провокаторов),т ем самым,не дал превратить Майдан в побоище и предлог для репрессий властей,что делает ему честь.
И НЕ делает чести нашему"писателю ",пытающимся сделать из этого незначительного (для взрослого человека)"факти ка" некий порочащий сюр.
Что простительно для гувернантки,но не совсем для "ротмистра".
 
 
+12 #312 Erich Koch 17.12.2013 19:51
После прочтения биографии Маккейна, у меня ощущение, что это Маккейн, своим самолетом сбил нашу ракету, а не наоборот! :-) Особенно , после того, как он самолетом пытался сбить авианосец ;-) По моему, примерно в это время ЛСД придумали и испытали( и кажется понятно на ком его испытали) :-)
 
 
+5 #313 AFR.volonter 17.12.2013 20:07
Цитирую Tobol:
А по существу, кроме как минус поставить, слабо? Задроты сетевые. Работать идите. Ручками. А не в мониторы слюной брызгать.
Во блин,еще один выпердыш нарисовался.Зап омни-мозг еще не все.А в твоем случае он ничего.
 
 
+6 #314 AFR.volonter 17.12.2013 20:08
Цитирую nemo:
А я вот делю....И разделяю - и как показывает "жыття" ,миллионы делят....
А с "руССким" ты не горячись.....
"Скарбезности" пишутся несколько иначе.....СКАБРЕЗНОСТЬ

Ну это так ,к слову :
...."наверное поэтому, одинаково хорошо говорю и пишу и на русском языке и на украинском"....

Не получается пока у тебя ,по-руССки.....
Респект! Урыл "обьекта"
 
 
+14 #315 Палыч 17.12.2013 20:33
 
 
+10 #316 ClearSea 17.12.2013 21:05
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что оппозиция готова формировать народные органы власти в Киеве. Об этом он заявил, выступая на сцене Евромайдана, сообщает телеканал "112 Украина". "После того, как Попова отстранено, в Киеве власти нет. Городского головы нет, городская рада нелегитимна, уже больше полугода городской совет, администрация нелегитимны в Киеве. Поэтому мы должны начать формировать народные органы власти, чтобы жизнь в столице не остановилась", - заявил Тягнибок.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/tyagnibok-zayavlyaet-o-gotovnosti-evromaydana-formirovat-narodnye-organy-vlasti-v-kieve-3778.html
У меня слов нет, точнее есть и много, но непечатные.
 
 
+16 #317 .snowball 17.12.2013 21:09
Не выдержал тыску :-)

 
 
+11 #318 .snowball 17.12.2013 21:15
Седьмой пункт документа; news.kremlin.ru/ref_notes/1583

7. Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о совместных действиях по организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив.

Когда же это уже произойдёт? Проект был разработан ещё в 2007 году. Всё так классно расписали

 
 
+3 #319 Сиврук Михаил 17.12.2013 21:17
Не земля - тематика. Тематика в частности украинская, но учитывая, что Олесь Бузина певец имперскости, думаю что частность эта лишь кусок от великой цивилизации.
 
 
+10 #320 .snowball 17.12.2013 21:24
Если вот прям сейчас впрягутся, то это на пять лет, как минимум. Хотя .. аккурат к концу второго президентского срока Януковича и поспеют, а там и смена подрастёт правильная
 
 
+12 #321 .snowball 17.12.2013 21:30
А Кляча не дурак, подсуетился. Задвинул Сеньку-тузика и Тягнидупа, типа Янукович мой :-)

Кличко: Янукович мой персональный соперник, я вызываю его на ринг interfax.com.ua/news/political/182499.html
 
 
-11 #322 А.Д. 17.12.2013 21:49
Цитирую Рождённый в СССР:
З.Ы Рассмешил "бан" Андрону - поменял ник и пиши дальше - идиотизм....
зато теперь понятно, что буква А. это Андрон )
ну и, наверное, это всё-таки кому-то нужно для чего-то
 
 
+13 #323 bob123456 17.12.2013 21:53


 
 
-5 #324 Святогор 17.12.2013 21:53
Цитирую AFR.volonter:
Святохер ты че себя забыл? Так я напомню....



-4 # Святогор 22.05.2013 07:20
IP: 93.73.36.17

Цитирую Георгий:


Святогорка, может тебе не Фандориным, а Шерлоком Холмсом назваться? Или Фандориным круче?
Нравится тебе ники менять на форуме? Ну меняй. А мы с Гариком в дырочку будем поглядывать за тобой. Это твои слова,так что заглохни петух драный
слушай ты, гопота драная - какие ники я меняю на форуме? Проецируеш опять с себя на меня? Ну проецируй. мож тебе так жыть легче. У кого обосраные штаны - тот всегда нюхает штаны другого , в надежде может ишо кто обосраный?
 
 
-3 #325 Tobol 17.12.2013 21:55
Цитирую Яна:
Ага,тишина...
Я че спросила?Вы,только зарегистрировавшись,тут же бросились защищать нациста,оскорбив походя других людей.
Да,про Оперу всё правильно--у вас с сэмом ее норвежские адреса.
Но до этого сэм выходил с другого адреса--мурманского провайдера и довольно долго.
Так что,все здесь знают,что сэм--нациствующий тролль,работающий в России.Может,лучше сначала нужно разобраться,а потом бросаться на людей с оскорблениями?
Яна, тишина потому как это вроде не чат- работать нужно, жить нужно, любить нужно. А перед монитором сидеть и пошлости строчить, да ловить каждый чих в мою сторону- извините, я из этого возраста вышел. Это первое.
Второе. Где и каким словом я защитил так не любимого тут сэма? Тем, что я разъяснил местным "разоблачителям ", что IP адрес из Осло еще не значит, что человек там находится? К тому же, прежде чем зарегистрироват ься, я почитал комментарии тех, кого, по вашему мнению, я оскорбил. Так вот- другого они не заслуживают, так как с легкостью сами оскорбляют других людей.
И бросаюсь я не на людей, а на задротов сидящих целыми днями у мониторов, влачащих жалкое существование офисного планктона и считающих, что имеют какое-то моральное право унижать людей имеющих свое мнение, в чем то отличное от их мнения.
О Свободе я ответил ниже.
 
 
-13 #326 А.Д. 17.12.2013 21:55
реально сейчас есть основания для выборов в Киеве -
в КиевРаду и выборов мэра

оснований для досрочных выборов президента нет
да и Кличко в президенты рановато,
пусть бы себя сначала попробовал себя в деле
собрал бы тут команду профессионалов
улучшил инвестиционный климат
прекратил дерибан земли
 
 
-5 #327 Святогор 17.12.2013 21:56
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, ты шо , падла, снова ссучился? Какого ты пасть раззявил на Рожденного? Тот правильно подловил брехливого рогульского мерзавцааааа чтобы все видели его дешевого брехуна и фуфлыжника.... А ты сука льешь воду на мельницу сволотовца? А ну засохни, Плесень!


Цитирую AFR.volonter:
Святохер ты че себя забыл? Так я напомню....



-4 # Святогор 22.05.2013 07:20
IP: 93.73.36.17

Цитирую Георгий:


Святогорка, может тебе не Фандориным, а Шерлоком Холмсом назваться? Или Фандориным круче?
Нравится тебе ники менять на форуме? Ну меняй. А мы с Гариком в дырочку будем поглядывать за тобой. Это твои слова,так что заглохни петух драный
[quote name="Ю.Г."]Святогорка, ты шо , падла, снова ссучился? Какого ты пасть раззявил на Рожденного? Тот правильно подловил брехливого рогульского мерзавцааааа чтобы все видели его дешевого брехуна и фуфлыжника.... А ты сука льешь воду на мельницу сволотовца? А ну засохни, Плесень!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fZtwRMPC40U[/youtube]
уёбки нашего форума
 
 
+18 #328 bob123456 17.12.2013 21:57
 
 
+12 #329 .snowball 17.12.2013 22:52
Ну чё, нормальный ход Москвы.
После того, как инвестфонд США "Franklin Templeton" скупил гособлигации Украины на сумму $2,7 млрд по рынку, он стал крупнейшим держателем гарантированног о государством долга, который составляет $10,05 млрд. finance.liga.net/economics/2013/11/11/news/36280.htm

Россия намерена до конца недели выкупить облигации украинского правительства на сумму $3 млрд. 1prime.ru/Financial_market/20131217/773306388.html

Растаскивают укру... А что Еуропа? Жмутся скупердяи www.aif.ru/euromaidan/uanews/1036958
 
 
+3 #330 Красвоенлёт. 17.12.2013 23:06
Цитирую А.Д.:
тише, Яна,
нас могут услышать))
я залёг на дно
и попробуйте угадать почему?
Дроня! Инженер, мля! А ну-ка быстро убрал с авы нагрудный знак военных водолазов ВМФ России! Совсем страх потерял!?
 
 
+7 #331 Tactful 17.12.2013 23:11
Ув. Tobol, Вы напрасно так размашисто оценки форумчанам раздаёте... Возможно, Вы не согласитесь со мной, но на этом сайте за мизерным исключением люди в основном разумные, самостоятельно мыслящие, хорошие. Взгляды и позиции - самые разные, далеко не всегда совпадающие. Но если Вы сумеете рационально и взвешенно всё изложить, то обязательно будете поняты и поддержаны. Одно лишь здесь категорически не проходит - пропаганда национализма, унижение О.Бузины, глумление над его творчеством.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:45

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #332 Красвоенлёт. 17.12.2013 23:15
Цитирую Accept:
Уважаемые админы.Верните Доску Почета.Не за себя прошу,за старину Ю.Г. переживаю.Для него это тяжелая психологическая травма.
Доктор, не переживайте. Вернут. Просто на сайте идут некоторые работы.
https://buzina.org/rating.html Вот по этой ссылке вы можете увидеть "доску почета".
 
 
+5 #333 Красвоенлёт. 17.12.2013 23:18
Цитирую Tobol:
А по существу, кроме как минус поставить, слабо? Задроты сетевые. Работать идите. Ручками. А не в мониторы слюной брызгать.
Угомонись и сглотни яд! Тебя не спросили. что нам делать!
 
 
+13 #334 Caesar 17.12.2013 23:23
Господа и товарищи ! Прекрасная новость ! Путин додавил Яника, и даёт скидку на газ с 400 до 268 и 15 миллиардов долларов взаймы. www.odnako.org/blogs/show_34693/ Что самое очаровательное - в долг он даст американскими казначейками, то есть разменяет американскую резанную бумагу на реальный долг Украины. Пусть правительство США получит назад своей резанной бумаги на 15 миллиардов... Официально сказано, что никакими встречными условиями это не оговаривалось, но зная Путина, можно сказать, что какая-то дорожная карта по вступлению Украины в ТС нарисована. Тем более, что будучи держателем украинского долга на 15 миллиардов, Путин теперь может спровоцировать дефолт на Украине в любой момент, если выбросит эти долговые бумаги на рынок. Это на случай, если Яник будет залупаться...
 
 
+2 #335 Красвоенлёт. 17.12.2013 23:29
Цитирую Tobol:
По поводу правописания- есть такая штука на смартфонах, словарь Т9 называется. Как в него слово забито, так оно и пишется. Нет времени вычитывать комментарии на ошибки, умник.
Яна, я НЕ разделяю взглядов Свободы, я НЕ делю фашистов на украинских, русских и немецких- они фашисты. И точка. Я вообще в этой ситуации за мою семью и за людей, которые зависят от меня.
И за тех, кто честен всегда. Александр Павлович Попов- один из них. Я и моя жена, лично знаем его больше 10-ти лет. Человек исключительной честности и чести. То, как его подставили с Майданом, как его слили, вот это- гадость.
То, что сейчас происходит с нашей страной, это прежде всего- трагедии личностей, а не всей страны. Страна будет жить дальше, а нормальные люди становятся заложниками ситуации. И дальше уже очень сильно подумают, прежде чем служить стране- а стоит ли? А без них, без людей чести, будущего у страны нет.
А может Попова не "подставили", а просто "спрятали"? С одной должности (не выборной) переведут на другую, когда "волна схлынет".
 
 
+1 #336 Tobol 18.12.2013 11:28
У меня есть два друга- Артëм живëт в Дадли (Англия), Саша в Тюмени. Саша говорит- у нас в России всë очень жëстко, штрафуют за всë. Едешь, разговариваешь за рулëм по телефону, вроде никто не видит- на следующий день тебе присылают уведомление с фото- штраф. Куришь вне специального места- штраф. Поймали с пивом на улице- штраф и т.д.
Он юрист, адвокат. Сейчас представляет в суде человека, которому предписали снести собственный дом в три этажа. Несколько лет назад городские власти решили построить дорожную развязку- план, утверждение, всë как нужно. Но. Никто не удосужился донести до сведения жителей частного сектора, где планируют развязку, что она там будет.
Человек строит дом, живëт там. Тут по району едет высокий чиновник, видит новые дома, вспоминает о плане развязки. Итог- почти 700 предписаний о сносе домов. Саша говорит- судиться с государством бесполезно, но он ведëт дело, ему угрожают. Пока без особого успеха угрожают- есть высокие покровители.
Артëм говорит- у нас всë жëстко, следят все за всеми, штрафуют на каждом шагу, полицейский выписал ему штраф за то, что он шлëпнул сына Роберта по попе на улице и провëл с ним беседу о жестоком обращении с ребëнком. Артëм говорит, что ещë легко отделался, могли в суд вызвать. О ситуации с Сашей в Тюмени сказал- у нас это не возможно, закон в таком случае станет на сторону людей. Артëм юрист в международной корпорации.
Моя жена, государственный служащий с достаточно высоким рангом, была в Чикаго по программе обмена опытом в госуправлении- у них всë жëстко, все следят за всеми, все работают на государство, чëтко работает госаппарат, от принятия решения до его воплощения проходит минимум времени, так как есть высокие стандарты госуправления. Никому в голову не проходит выходить на улицу с протестом если выбрали не того кандидата, за которого они голосовали- выбрали- работай, а мы посмотрим и возможно в следующий раз проголосуем за тебя.
Всë это, что я написал, признаки сильного государства. Неважно- Россия, Англия или США.
Госаппарат, управление, профессионалы- тогда порядок. И закон, один для всех. То, что сейчас говорит Свобода- народное правительство в Киеве, это цирк. Как сказал Попов однажды- у канализации нет партийных цветов и флагов. Управление и профессионалы в управлении хозяйством города- это выход из любой ситуации. А Майдан канализации не указ- прорвëт дерьмо- его лозунгами и флагами не остановишь.
Мне искренне жаль людей на Майдане- их снова сольют и обманут. Мне плевать и на Россию и на Евросоюз- у меня семья и бизнес тут, в Украине. Я согласен жить по правилам, но по правилам сильного, уважающего своих граждан государства. А пока этого нет, извините- моя семья отдельно, а этот бардак- Янукович, трое из ларца, Майдан и прочая- отдельно.
Я в своëм государстве- семья и любимое дело, навожу порядок и строю разные "...измы"
 
 
+1 #337 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.12.2013 23:48
Цитирую Палыч:
Ув# Ю.Г.благодарю , конечно, спасибо.. но не идеализируйте - это Вы меня не слышали, как я "тактично " матом крою , когда доводят...
Ну и матом иногда надо! А как же! Главное чтоб по-существу!
 
 
+3 #338 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.12.2013 23:50
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, ты шо , падла, снова ссучился? Какого ты пасть раззявил на Рожденного? Тот правильно подловил брехливого рогульского мерзавцааааа чтобы все видели его дешевого брехуна и фуфлыжника.... А ты сука льешь воду на мельницу сволотовца? А ну засохни, Плесень!
сука ты мне тут поговори
Тебе что, кизяк, непонятно? Сказано - засохни - значит засохни! и не смерди тут!
 
 
+1 #339 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.12.2013 23:55
Цитирую А.Д.:
тише, Яна,
нас могут услышать))
я залёг на дно
и попробуйте угадать почему?
Потому что ты сцыкливое говно!
 
 
+3 #340 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.12.2013 23:58
Цитирую Яна:
И кто это так рьяно минус влепил? :lol:

С.К. 109.86.121.167
А.Д. 109.86.121.167
Тем более,что я помню,как он рассказывал про А.Д. :lol:

И еще,кому интересно--самый многоникий у нас Килер
178.150.201.251-- 93.127.71.211-- 195.24.133.234 --это его айпишники
Килер,Faust,Семён,Иван--это его ники.

:lol: :P
Да мы Яночка нисколько не сомневаемся в говённости Кирлушки.... Он вполз сюда как с авой фашиста Фсуста, а потом когда его отпинали тут - начал менять личину.... Но ублюдочничество он свое не спрячет как бы не шифровался... Да и этого Андрона-С.К.- А.Д. за версту видать! Рога не спрячешь! Особенно свидомитско-сво лотовские....
 
 
-1 #341 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.12.2013 23:59
Цитирую А.Д.:
банят)
Сцыкло и трепло голимое! Кому ты нах нужен, чмошник?
 
 
0 #342 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 00:01
Цитирую А.Д.:
попробую про свободу выбора
это возможность трёх вариантов
как в сказке направо, налево, прямо

почему три а не семь?
так получается
если посчитать словосочетание
свобода выбора
сам выбор это два: или или
свобода выбора: не то и не это
просто свобода :
это в некотором смысле семь вариантов
и это когда человек поднялся над животом
над материальными проблемами
когда его нельзя купить гречкой
ну когда поднялся на уровень сердца
Шо ты за гоно накнопал, придурок? Это ты типа разъяснил? Ну ты и тупой голимый олень, мля...
 
 
0 #343 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 00:03
Цитирую Яна:
Цитирую А.Д.:
мне тоже надоело на ваши ноги смотреть
Ну,здрасьте :o
Вечно можно смотреть на три вещи: на огонь/воду; на то,как другие работают; и на красивые женские ножки. :P :lol:
Не казак,А.Д.,не казак... :-*
Та пидор он гей-ропейский! Его только мужицкие гомосяцкие жопы прельщают....
 
 
+1 #344 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 00:11
Цитирую Accept:
Уважаемые админы.Верните Доску Почета.Не за себя прошу,за старину Ю.Г. переживаю.Для него это тяжелая психологическая травма.
И где же мои "переживания"? Похоже, Ассерт, ты лелеял надежду себя узреть на этой самой "доске", да не посчастливилось .... Ув. Админы, доставьте моему дружбану Ассерту такую приятность - на недельку верните эту "почетную доску" и поместите Ассерта на 1-м месте.... Ну и чтобы у него было миллион плюсов и не одного минуса.... То-то дохтур будет рад!
 
 
+3 #345 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 00:25
Цитирую А.Д.:
у нас ведь ситуация проще чем в Швейцарии
в смысле культурно-языковых различий
Швейцария по-украински была бы более сплочённой
если бы в ментальное поле страны
не вбрасывались постоянно зёрна раздора
С.К. или как там тебя? Объясни это своим соратникам - сволотне что в нормальных странах многоязычие - норма!
 
 
+3 #346 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.12.2013 00:33
Цитирую А.Д.:
реально сейчас есть основания для выборов в Киеве -
в КиевРаду и выборов мэра

оснований для досрочных выборов президента нет
да и Кличко в президенты рановато,
пусть бы себя сначала попробовал себя в деле
собрал бы тут команду профессионалов
улучшил инвестиционный климат
прекратил дерибан земли
Да пошел ты в жопу со своим КлЯчко! Из него мэр как из говна граната.... Ну шо ты за тупой ублюдок?
 
 
+2 #347 Леонид 19.12.2013 18:52
Цитирую є у:
Мы не говорим на тупом хохляцком наречии для дебилов, ибо мы- настоящие украинцы, в отличии от тупых австро-поляков розговаривающих на "мове"(с) логіка східного українця
И эта логика правильная, она доказана жизнью.
 
 
+2 #348 Леонид 19.12.2013 18:53
Цитирую Янина:
повыстрилювалы партизан,это тех ,кто по скронам прятался ?.Весь советский народ отстраивал всю УКРАИНУ,а бандерлоги в скронах отсиживались,сейчас повылазило потомство тех недобитков и указывают как нам жить.
Пора опять их загнать в схроны.
 
 
+1 #349 Василий 21.12.2013 02:24
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую А.Д.:
правды мы всё равно не узнаем, сдаётся ,что Пилипишин всех купил и Бузину и Монтян и избирателей, а теперь вот по киевским детсадам и школам разнарядка по пять человек на антимайдан вплоть до увольнения, такая вот свобода на (непечатное слово из трёх букв)
Водолазов уважаю, но не думаю, что Бузина и Монтян продались. Фашизм по Украине прошелся очень жестоко, дважды. Туда и обратно. Наверное у избирателей сработала генная память. Не хотят повторения. Я не знаю Пилипишина. Жулик? Негодяй? Ну что ж. Вот Монтян им и займется.
Мля, какая там генная память. В прошлом году швабодовец почти победил (отрыв был в каких-то доли процента). В этом он тоже не намного отстал - процента на 4 где-то так. О чем Вы говорите. Тех кто реально видел фашизм уже почти не осталось. А молодежь я слышу все чаще и чаще трындит что дескать было бы может даже и неплохо если бы победили немцы (дескать сейчас были бы в Европе). Так что какая там память. Подсуетился Витек - вот и на те. Был злейший враг, стал не куда тебе в пень корефаном