Главная Газетные войны Не верьте экзит-полам! На 223-м округе люди запуганы неонацистами

Не верьте экзит-полам! На 223-м округе люди запуганы неонацистами

20131216 200Только что вернулся с улицы Щербакова, 49. Там находится Окружная избирательная комиссия. Горят костры. «Свободовцы» разбили у входа табор из застиранных армейских палаток. Их человек двести. Милиция контролирует вход. Еще утром депутат от «Свободы» Ирина Сех, мужа которой обвиняли в причастности к незаконным вырубкам лесов в Галичине, устроила на Щербакова скандал. Якобы ее с иностранными «журналистами» НЕ ПУСКАЛИ в Окружком. Чушь! Ей просто медленно открывали дверь, а ее партия уже устроила из-за этого истерику. В палатках, по-видимому, эти самые «журналисты» -- типично «свободовского» вида. Сомневаюсь, что они хоть что-либо написали в своей жизни, кроме «статей» на заборах.

Некая контора «Рейтинг» распространила информацию, что на выборах лидирует кандидат от «Свободы» с результатом 51процент. Не верьте в эту ЧУШЬ! «Рейтинг» – львовская фирма. Цифра ее сделана явно НА ЗАКАЗ. Под «свободовца».

Рейтингам сегодня верить вообще нельзя. Социологи, работающие на округе, в личных разговорах со мной признаются, что многие люди отказываются отвечать на вопрос, ЗА КОГО они проголосовали. Боятся хлопцев Тягнибока. То есть, сделать достоверное социологическое исследование в таких условиях просто невозможно.

Такое же впечатление и при моем личном общении сегодня с избирателями. Люди запуганы происходящим.

Таковы реалии в Шевченковском районе Киева.

Воскресенье, 15 декабря, Киевское время, 23.53.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+77 #1 Caesar 16.12.2013 01:16
Остаётся надеяться, что призыв ув.Олеся голосовать за Пилипишина не был напрасным, и "Сволота" не пройдёт. Хоть какая-то будет польза от этих перевыборов...

Что-то навеяло... Отличная песня о том, к чему могут привести человеческие ошибки :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BSGi5RTp_J0[/youtube]
 
 
+49 #2 bob123456 16.12.2013 01:45
Вот главком - сволочи, так как обнародовали свой сраный экзит-пол ("Поплавский побеждает на 194 округе") ещё ДО ТОГО, КАК ЗАКРЫЛИСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ! Ну не твари ли? Сначала пустили утку о том, что якобы против Поплавского что-то затевается, а потом прямо ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ (!!!!) опубликовали экзит-пол? В какой, скажите мне на милость, стране такое возможно??? ОТОБРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НАДО У ЭТОГО САЙТА!!! Время вчера, в 16:15 означает в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! И именно в воскресенье я зашёл на этот грязный сайт!!! И как после этого можно говорить о честности выборов, если по-сути агитация за Поплавского проводилась даже в день выборов??? :-x

Вот ссылка на этот вонючий сайт - http://glavcom.ua/news/172946.html#rate
 
 
+54 #3 Генчик Котик 16.12.2013 01:58
Та сейчас, если не пройдет "свобода" - будут говорить, что все это обман и "геть" всех и так далее... Есть только наше мнение и все.... :-x
 
 
+45 #4 Красвоенлёт. 16.12.2013 02:31
Цитирую bob123456:
Вот главком - сволочи, так как обнародовали свой сраный экзит-пол ("Поплавский побеждает на 194 округе") ещё ДО ТОГО, КАК ЗАКРЫЛИСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ! Ну не твари ли? Сначала пустили утку о том, что якобы против Поплавского что-то затевается, а потом прямо ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ (!!!!) опубликовали экзит-пол? В какой, скажите мне на милость, стране такое возможно??? ОТОБРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НАДО У ЭТОГО САЙТА!!! Время вчера, в 16:15 означает в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! И именно в воскресенье я зашёл на этот грязный сайт!!! И как после этого можно говорить о честности выборов, если по-сути агитация за Поплавского проводилась даже в день выборов??? :-x

Вот ссылка на этот вонючий сайт - http://glavcom.ua/news/172946.html#rate
Ув. Боб. А вы не ходите на "Главком". Вы на "Полемику" почаще. А "Главком" -- это одно расстройство... желудка, такое же как и "Корреспондент" ,"Цензор" и проч.
 
 
+26 #5 全快 16.12.2013 03:40
Пилипишин лидирует на 2,5 тысячи голосов

По результатам подсчета 54% протоколов с мокрыми печатями, Виктор Пилипишин лидирует с отрывом в 2,5 тысяч голосов.

Об этом сообщает избирательный штаб кандидата.

«Протоколы продолжают поступать. Наибольший уровень поддержки Виктора Пилипишина зафиксирован на Нивках. Юрию Левченко удалось победить лишь на нескольких участках в центральной части Киева», - говорится в сообщении.
 
 
+26 #6 Янгел 16.12.2013 03:45
Утром начнется истерика майданутых.
 
 
+6 #7 Святогор 16.12.2013 08:45
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую bob123456:
Вот главком - сволочи, так как обнародовали свой сраный экзит-пол ("Поплавский побеждает на 194 округе") ещё ДО ТОГО, КАК ЗАКРЫЛИСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ! Ну не твари ли? Сначала пустили утку о том, что якобы против Поплавского что-то затевается, а потом прямо ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ (!!!!) опубликовали экзит-пол? В какой, скажите мне на милость, стране такое возможно??? ОТОБРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НАДО У ЭТОГО САЙТА!!! Время вчера, в 16:15 означает в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! И именно в воскресенье я зашёл на этот грязный сайт!!! И как после этого можно говорить о честности выборов, если по-сути агитация за Поплавского проводилась даже в день выборов??? :-x

Вот ссылка на этот вонючий сайт - http://glavcom.ua/news/172946.html#rate
Ув. Боб. А вы не ходите на "Главком". Вы на "Полемику" почаще. А "Главком" -- это одно расстройство...желудка, такое же как и "Корреспондент","Цензор" и проч.
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=pbDJu oRW6YQ[/youtube ]
 
 
+21 #8 TesticuliDomini 16.12.2013 09:03
Не в первый раз Киев отдает руководство в руки откровенному быдлу. К сожалению за годы незалежности Киев скорее только приобрел худшие свойства столицы с во многом оторванными от реалий и витающими в облаках жителями...
 
 
+20 #9 Адам Вейсгаупт 16.12.2013 10:06
Плохо то, что инфа про победу Левченко уже запущена в СМИ. На канале 112 бегущая строка во всяком случае вещает именно об этом. Галицаям теперь не объяснит ни кто, что это не правда.
 
 
+21 #10 Vlad 16.12.2013 10:45
А в это время майданутые туземцы продавали Родину за жвачку, стеклянные бусы, кусочки цветного стекла, печеньки и залежалую мануфактуру...
 
 
+30 #11 ClearSea 16.12.2013 11:06
Дорогие коренные киевляне Вы удивляетесь откуда в городе стало проживать столько "рогулей"? А им в Киеве комфортно, ничуть не хуже чем во Львове, пожалуй даже и лучше. Ни для кого не секрет, что до недавнего времени Киев был практически русскоязычным городом и, именно тогда, "рогули" в Киев не рвались - во многих школах преподавание велось на русском языке, в ВУЗах в основном на русском и это было почти непреодолимым препятствием для "свидомитых". Они его преодолели, и не только в Киеве... Численность населения в Киеве, в отличие от всей Украины, растет. За счёт кого? Только не говорите о миграции "птенцов гнезда днепропетрова" при Кучме и "степных орлов донецких" при Янеке. Этих птиц не так много, в основном "элита у корыта", которым Киев по барабану, им лишь бы бабло дерибанить. Вон "принцесса" оранжевого майдана, вмиг из комсомольского вожака преобразилась в Юлю Украинку, Кучма с Тигипко в "щiрих українецiв, даже Аазаров пытается что-то промовити державною. Киев, вместе с остальной Украиной, продали бандеровким недобиткам. Обещания придать русскому языку статус второго государственног о никто из них не выполнил. В ВУЗы Киева, толпой ринулись "свидомитые". А они учатся с вашими детьми, исподволь навязывая им своё хуторянское понятие европейскости. Им стало очень комфортно, а нам не очень. Так что статус русского языка вопрос политический и от его решения зависит не только удобство общения, но и судьба всей Украины. Революции происходят в столицах.Так что думайте дорогие киевляне.
И, наберитесь мужества, придайте русскому языку хотя бы статус регионального иначе ваш Киев станет их Киевом.
 
 
+11 #12 ClearSea 16.12.2013 11:09
Спасибо, успокоили. :lol:
 
 
+26 #13 Алексей 16.12.2013 12:28
Ну если КИЕВЛЯНЕ ЗАПУГАНЫ "ССвободовскими " боевиками - то грош им цена !!! А ведь было время ,когда в противовес подобным антигосударстве нным выступлениям, выходили рабочие "Арсенала" И ЦЕНТР ГОРОДА ОЧИЩАЛСЯ ОТ НЕЧИСТИ ЗА ПОЛ ЧАСА !!!
 
 
+16 #14 ClearSea 16.12.2013 13:05
Нет пролетариата в Киеве. Самое крупное промышленное объединение в Киеве и области- "Оболонь". Пивко для национально-сви домой молодежи разливают. Киев - город "асфальтного" бизнеса: клерки, охранники, торговцы и прочее. На территории судостроительно го завода "Ленинская Кузница"( замечательные суда строили, работал на них), штаб-квартира "5-го анала"
 
 
+13 #15 Erich Koch 16.12.2013 14:14
Киевляне запуганы Свободовской гопотой :o ??????????????? ???? А местная милиция чего делает??? :eek: А в бубен, гопоте, Киевляне не пробовали бить??? 8)
 
 
+13 #16 Vlad 16.12.2013 17:06
К сожалению у нас давно нет милиции, а есть структура, которую постоянно наклоняют в угоду себе те, у кого сегодня в рукаве козырный туз... Сегодня это ОпОзиция из-за спины которой выглядывает госдеп и еврошолупонь. По этому и не знают, что им делать, а главное как отреагирует на это мировая общественность с подачи того же госдепа...
А быдлота чувствует безнаказанность и наглеет дальше...
 
 
+13 #17 Erich Koch 16.12.2013 17:07
Корреспондент.n et выдал : - "У меня муражки бежали по коже, когда я стоял возле сенатора США" - Кличко :eek: :-? :o Чувак явно козацького роду :cry:
 
 
+10 #18 Леонид 16.12.2013 23:36
Киевляне запуганы, власть запугана, одни свободовцы ходят гоголем и всем диктуют свои права. Вот вам и демократия, настоящая Европа в Украинском виде. Вон Янукович начал людей с должностей снимать и своих в прокуратуру вызывать, всё по требованию оппозиции. А они бьют окна, ломают двери, цепями колошматят МВД и у них всё нормально, всё по закону. Горняки в шахте погибли, а они за наш счёт отдыхают на майдане. Призрак бродит по Украине , призрак партии "Свобода".
 
 
+5 #19 Erich Koch 17.12.2013 00:20
Мне в принципе, странно слышать про то, что Киевлян может кто то запугать! Я у нас в Москве общался( и работал) с ребятами из Киева(эти сами кого хочешь запугают) :-)!
 
 
+9 #20 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.12.2013 00:43
Цитирую Erich Koch:
Корреспондент.net выдал : - "У меня муражки бежали по коже, когда я стоял возле сенатора США" - Кличко :eek: :-? :o Чувак явно козацького роду :cry:
А казак кизяк КлЯчко случаем не всрался от такого щастя? А то по его бугаячему туловищу могло еще и потечь дермецо вперемешку с мурашками....
 
 
+3 #21 Леонид 17.12.2013 17:42
Цитирую Erich Koch:
Мне в принципе, странно слышать про то, что Киевлян может кто то запугать! Я у нас в Москве общался( и работал) с ребятами из Киева(эти сами кого хочешь запугают) :-)!
Возможно, но в данной ситуации. что-то их не видно с протестами против евро майдана. Киев в центре страны и как всегда или сам диктует условия игры или занимает выжидательную позицию. Кто кого.
 
 
+3 #22 Erich Koch 17.12.2013 18:00
Леонид, вот это и удивительно!
 
 
0 #23 5Lis 24.04.2014 13:28
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!