Главная Газетные войны Бузина призвал киевлян не голосовать за «Свободу»

Бузина призвал киевлян не голосовать за «Свободу»

20131210 3-200Кандидат-самовыдвиженец по 223 округу (Шевченковский район, Киев) Олесь Бузина призвал киевлян не голосовать за представителей оппозиционной партии «Свобода». Свое решение он мотивировал тем, что «свободовцы» якобы ведут себя как неонацисты, беспочвенно «дебоширят» и разрушают памятники истории. Об этом он заявил в своем видеообращении, записанном в районе Бабьего Яра, у памятника погибшим.

«Здесь лежат тысячи киевлян, здесь лежат моряки днепровской флотилии, расстрелянные немцами. Я прошу вас, придите 15 декабря в воскресенье на выборы по 223 избирательному округу и проголосуйте против неонацистов из партии "Свобода". Вы видели, что они делали на днях в Киеве. Вы видели, как позорно закрыв свои лица, они разрушали памятники в Киеве», - заявил Олесь Бузина.

 Напомним, на днях представители «Свободы» разгромили памятник вождю пролетариата Владимиру Ленину, который стоял на бульваре Шевченко в Киеве.

Олесь Бузина призывает не голосовать за  «Свободу» (видео):

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-45 #1 С.К. 10.12.2013 22:29
ок,
все помнят чем закончилась предыдущая попытка
Левченко против Пилипишина
если призывает не голосовать за Свободу, то фактически помогает Пилипишину?
а Монтян сказала, что "будет мочить и Пилипишина и Свободу", за кого она фактически?
 
 
+131 #2 БелоГорец 10.12.2013 22:29
Дожили....Прошл о всего чуть больше 20-ти лет после развала Союза, в котором основополагающи ми были принципы равенства и братства, и приходится голосовать уже против националистичес ких партий...Партий , сама суть которых противна нормальному человеку. И это в стране, которая понесла в войне с нацизмом страшные потери и казалось бы на генетическом уровне должна была бы противиться любым проявлениям нацизма.... И ЭТО происходит теперь и у нас дома, на Украине... Это просто сон какой то...
 
 
+26 #3 AFR.volonter 10.12.2013 22:31
Не надо голосовать за "свободу" иначе.......... .politobzor.net/show-9388-temnaya-storona-maydana.html
 
 
+20 #4 bob123456 10.12.2013 22:37
Интересно говорит про Украину Жириновский:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yorKghkbXTA[/youtube]
 
 
+49 #5 Alex 10.12.2013 22:38
Олесь хочется пожелать вам удачи и победы в выборах. Если честно я не уверен, что они вообще состоятся, потому что уже все признаки того, что наш гарант обнаруживает все признаки диареи. И если коммунисты не сдали Азарова, то он это может сделать вполне, испугавшись как и Кучма в свое время, указаний и предупреждений из Европы и США. Тем более, что в советчики они призвал маразматика Кравчука Сволотовца, пиндосскую марионетку и заслуженого пчеловода дрЮщенко и Кучму, который его уже сдал однажды. Так что "опыт - сын ошибок трудных" ничему его не учит, ну а гением там и не пахло по определению. И ещё в Киевлянах я тоже не уверен, тем более это давно уже не те Киевляне, которые были до 1991 года. Слишком много представителей Сволоты приперлись в Киев и привезли с собой разного мусора из Галициии вокруг лежащих районов. В любом случае желаю удачи!
 
 
+78 #6 Палыч 10.12.2013 22:39
#Ув БелоГорец [/b ]Вы, наверное, видели когда -нибудь как быстро появляется и распространяетс я гниль и плесень. и потом выбрасывается на помойку.. я думаю что и тут будет такая же последовательно сть.
 
 
+92 #7 Старый Алекс 10.12.2013 22:42
Это просто долбаная украинская жизнь... Учебники истории превращены в лживую пропаганду. Такое впечатление, что их редактируют в Канаде выродки и недобитки. Созданы целые институты. Уроды типа Кононенко, прошедшие когда-то Высшие школы марксизма-ленин изма, но измазавшие себя собственным коричневым дерьмом при ГКЧП, теперь вещают по школам и лицеям про "неньку, яка скинула москальсько-ком уністичний гніт". Хорошим тоном стало в школах на концертах читать ксенофобские дебильные виршики Леся Поддеревянского . Потому что другой поэзии нет и не может в этом рагулятнике быть. И вот результаты.
 
 
+35 #8 Генчик Котик 10.12.2013 22:45
Я полностью согласен с вами БелоГорец и поддерживаю, но неоднократно дискутируя на тему Отечественной Войны в сети с жителями западной Украины на предложение - цитируя вас:
Цитирую БелоГорец:
И это в стране, которая понесла в войне с нацизмом страшные потери
, ответ получаешь, что оказывается украинцы без оружия бежали на немцев, а сзади заградительный - отряд (состоящий из русских) стрелял им в спины...
И после такого вопрос мы про одну и туже войну говорим, судя по всему она у каждого своя была и мы живем в двух разных Украинах...
 
 
-36 #9 сэм 10.12.2013 22:52
Цитирую С.К.:
ок,
все помнят чем закончилась предыдущая попытка
Левченко против Пилипишина
если призывает не голосовать за Свободу, то фактически помогает Пилипишину?
а Монтян сказал, что "будет мочить и Пилипишина и Свободу", за кого она фактически?
Выходит,за Бузину.
А Бузина(который "мочить"Пилипиш ина не обещался)-за него,родимого.
Политика-дело тонкое.
:oops: :oops: :oops:
 
 
+37 #10 Юрий 10.12.2013 22:53
Я голосовал за этого человека, Я живу в том же районе, что и он. Я не люблю Свободу. Я не Уважаю Пилипишина. Почему Я должен голосовать за Свободу? У меня, что кэпэла не варит. Вы принципиальный человек идите на выборы, всё одно нормальные люди будут голосовать за Вас. Вас знают нормальные Шевченковцы и не психуйте.
 
 
+44 #11 БелоГорец 10.12.2013 23:01
Товарищи, братцы! Я не знаю что произошло с нами, не знаю к чему это всё....Единстве нное что мы можем, вот здесь и сейчас, это просто быть нормальными людьми и помнить о своих отцах и дедах. За что они боролись, с кем боролись и за что умирали. Ведь у каждого из нас есть в семье и воевавшие и погибшие в войне с фашистами-нацис тами. Что ж мы своих то предавать что ли будем? Да ну на хер! Не дождутся! А современная украинская жизнь? Ну что ж.... Украину мы и так любим. Без пафоса и распевания гимна. Без всяких там---"героям слава"...
 
 
+39 #12 Старый Алекс 10.12.2013 23:12
Обидно только за собственное бессилие в этой ситуации. Знаешь, что прав... Знаешь, что перед тобой отродье, ан нет - не трожь... Толерантность, мать ее...
 
 
+36 #13 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:25
Цитирую Генчик Котик:
Я полностью согласен с вами БелоГорец и поддерживаю, но неоднократно дискутируя на тему Отечественной Войны в сети с жителями западной Украины на предложение - цитируя вас:
Цитирую БелоГорец:
И это в стране, которая понесла в войне с нацизмом страшные потери
, ответ получаешь, что оказывается украинцы без оружия бежали на немцев, а сзади заградительный - отряд (состоящий из русских) стрелял им в спины...
И после такого вопрос мы про одну и туже войну говорим, судя по всему она у каждого своя была и мы живем в двух разных Украинах...
Ув. Генчик. Это они, которые без оружия бежали на немцев, а почему-то оказались в схронах живут в Украине, а точнее на окрайне Великой Речи Посполитой. А мы живем в Новороссии отвоеванной в свое время у Турок Екатериной и обустроенной Потемкиным. Это, что касается Юго-Востока. А центр -- собственно и есть Малороссия та, которую Н.В. Гоголь описал в своих бессмертных произведениях. Нет и не может быть двух разных Украин. Есть два ментально разных народа. Мы и они.
 
 
+35 #14 БелоГорец 10.12.2013 23:25
Обидно, капец как обидно.... Но надо быть, наверное.... гордым что ли.... Потому что ты сильный когда за тобой Правда. Вот Правда. Которую никакими виршами и стёбом Подеревянского не сотрешь и не замылишь..
 
 
+22 #15 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:28
Цитирую БелоГорец:
Обидно, капец как обидно.... Но надо быть, наверное.... гордым что ли.... Потому что ты сильный когда за тобой Правда. Вот Правда. Которую никакими виршами и стёбом Подеревянского не сотрешь и не замылишь..
Да кто такой этот поддеревянный!? Шут да и только. Скоморох.
 
 
-6 #16 С.К. 10.12.2013 23:29
жена против вандализма с памятником,
пусть бы сначала пришли к власти и потом уже сняли
при наличии законного основания
но не хочет чтобы такие пришли к власти
потому как это крайность
а стране нужна мудрость
 
 
+26 #17 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:30
Цитирую Старый Алекс:
Обидно только за собственное бессилие в этой ситуации. Знаешь, что прав... Знаешь, что перед тобой отродье, ан нет - не трожь... Толерантность, мать ее...
Видите ли Алекс. Просто еще не "достали". Майданутые за гроши воду мутят. А вот, когда нормальных людей эта вся бодяга "достанет"... Пойдут лавиной и безвозмездно.
 
 
+26 #18 БелоГорец 10.12.2013 23:34
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую БелоГорец:
Обидно, капец как обидно.... Но надо быть, наверное.... гордым что ли.... Потому что ты сильный когда за тобой Правда. Вот Правда. Которую никакими виршами и стёбом Подеревянского не сотрешь и не замылишь..
Да кто такой этот поддеревянный!? Шут да и только. Скоморох.
Шут, один из многих. Из ряда таких же, одинаковых...Ко торых повылазило на тэрэнах нэньки...Просто дурость то она хуже воровства.
 
 
+21 #19 Kasper 10.12.2013 23:34
О чем вы говорите господа плановое товарищи??? Глянте на новости Канала Украина??? Какая память о наших отцах и дедах??? Европарламент с символикой Украины продолжает тянуть нас в Ж.(ПОКА ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА НА ДЕЯНИЯ сволоты!!!ПОКА) студенты Лемберга устраивают флеш мобы ,разные Семы С.К.ашки иронизируют по поводу призыва Бузины (хотя и Ув. Олесь резко высказывается Задорнове) что-то збилось в настройках у наших соотечественник ов.А как с этим бороться -к сожалению я не знаю
 
 
+29 #20 Старый Алекс 10.12.2013 23:35
Самое невероятное, что большая часть ультрасов нынешнего киевского "Динамо" поддерживают "Свободу". Ультрасы того самого киевского "Динамо", которую такие же нацисты расстреляли. О времена, о нравы!
 
 
+13 #21 БелоГорец 10.12.2013 23:35
Цитирую С.К.:
жена против вандализма с памятником,
пусть бы сначала пришли к власти и потом уже сняли
при наличии законного основания
но не хочет чтобы такие пришли к власти
потому как это крайность
а стране нужна мудрость
А кто у нас олицетворяет мудрость на Украине? Ну на Ваш взгляд?
 
 
+30 #22 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:35
Смотришь зомбоящик и создается впечатление, что прям вся страна "страйкует" и чего-то требует. А вся страна состоит из майдана и трех городов:Львив, Тернопиль и Ив-Франкивськ. Остальных областей просто нет. Во как! А сечас в сети прочитал коммент в отношении Кличко:"Был Виталик спортсмен, а стал никакашка". Народная мудрость, однако. :-)
 
 
+30 #23 Старый Алекс 10.12.2013 23:39
А что тупеющему народу надо? Попроще текст, да однотонно-ритми чная музыка. В итоге: "Ой смерека, розкажи мені смереко...". И рука до серця... И плакать.. Главный рагуль Киева Поплавский это вообще на конвейер поставил.
 
 
+24 #24 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:39
Цитирую Старый Алекс:
Самое невероятное, что большая часть ультрасов нынешнего киевского "Динамо" поддерживают "Свободу". Ультрасы того самого киевского "Динамо", которую такие же нацисты расстреляли. О времена, о нравы!
А новым ультрас про тот расстрел ничего не известно. Им это просто "вчительки" не рассказали. Зачем? Народом потерявшим историческую память проще управлять.
 
 
-9 #25 Святогор 10.12.2013 23:41
Цитирую БелоГорец:
[quote name="С.К."]
А кто у нас олицетворяет мудрость на Украине? Ну на Ваш взгляд?
Только Святогор Святогорский. Он один на всю Украину. Сидит, пукает, к нему в рот летят галушки и смотрит он на вас сверьху - аки на мышей с Лаврской колокольни, мда....
 
 
+26 #26 全快 10.12.2013 23:42
Восток Украины – за мир, но готов защищаться

"9 декабря в Луганске прошел направленный против киевской митинговщины и погромов форум депутатов всех уровней. Прошел под лозунгом «Тысячи митингуют – миллионы работают!» politobzor.net/show-9389-vostok-ukrainy-za-mir-no-gotov-zaschischatsya.html

пы.сы. Мы есть. :-)

 
 
+9 #27 Святогор 10.12.2013 23:44
Олесь, хороший клип сделал. Эмоционально, музыка правильная подобрана, видеоряд.
 
 
+10 #28 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:46
Цитирую Святогор:
Цитирую БелоГорец:
[quote name="С.К."]
А кто у нас олицетворяет мудрость на Украине? Ну на Ваш взгляд?
Только Святогор Святогорский. Он один на всю Украину. Сидит, пукает, к нему в рот летят галушки и смотрит он на вас сверьху - аки на мышей с Лаврской колокольни, мда....
Миха пыхнул? :-)
 
 
+10 #29 Старый Алекс 10.12.2013 23:47
В конце, я бы огонек на майдане с горящими книгами в 33-м переплел... Как то напрашивается этот кадр...
 
 
+7 #30 Святогор 10.12.2013 23:48
Цитирую Старый Алекс:
А что тупеющему народу надо? Попроще текст, да однотонно-ритмичная музыка. В итоге: "Ой смерека, розкажи мені смереко...".
:-)
 
 
+18 #31 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:49
Цитирую Яна:
Восток Украины – за мир, но готов защищаться

"9 декабря в Луганске прошел направленный против киевской митинговщины и погромов форум депутатов всех уровней. Прошел под лозунгом «Тысячи митингуют – миллионы работают!» politobzor.net/show-9389-vostok-ukrainy-za-mir-no-gotov-zaschischatsya.html

пы.сы. Мы есть. :-)

Ув. Яна. Так самые честные каналы обгадили этот форум. Орали что-то про второй Северодонецк. Типа согнали для количества бюджетников и т.д.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.07.2019 10:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #32 С.К. 10.12.2013 23:50
послушал сегодня
на телеканалі ZIK ток-НЕшоу «Київський форум» із Реною Назаровою
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fe_MOgYO1gI[/youtube]
может появится полная запись передачи
вот, Яна, это примерно то о чём спрашивал
верите ли что до 14 декабря
"воздушное естество" над Крещатиком будет очищено?
на фоне сочетания год воздуха,7, месяц воздуха,7,
77
Крещатик,чиновник,исповедь,очищение, кристалл

может появится полная запись передачи
чтобы посмотреть на лица участников
попробовать проникнуть в их ментальность

если уж Писатель о Киеве радеет
то надо о Киевраде думать
о законной власти в Киеве

в частности там вопрос так был поставлен
ведь фактически инициатором побитья студентов был Попов
он обратился в суд с требованием запретить мирные протесты "под ёлкой"
а ведь его киевляне не наделяли полномочиями
и мог и не обращаться, если бы был избран народом
 
 
+13 #33 Старый Алекс 10.12.2013 23:52
Дык кыно Безруковым сняли... Хреновое, правда, но кыно... Аккурат под Эвру прошлогоднюю..
 
 
+6 #34 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:52
Ребята, или я что-то пропустил, или на сайте произошли изменения!? Не наблюдаю справа статистику: автор, количество постов, соотношение +и-. Кто в курсе -- расскажИте.
 
 
+19 #35 Iskra 10.12.2013 23:53
После разгрома памятника Ленину сволотовцы принялись за магазин "Оптика" возле центрального гастронома на Крещатике. Ужасающее зрелище. Смотрела в интернете. По их версии там был музей Шевченко на 2 этаже. Руководил всем нардеп Эдуард (фамилию забыла) от Свободы. Он такой высокий, худощавый с курчавым чубом(из под шапки торчал). Он потом интервью давал на ТВ по другим вопросам. Пора возбуждать уголовные дела.
 
 
+15 #36 Святогор 10.12.2013 23:54
С.К., да оставьте вы этого несчастного Попова в покое, ему щас несладко. Приколите цельный день чьи то рожи у вашего домофона, звонят и говорят в домофон русский мат. А под балкончиком, толпа с улюлюканьем ишо и пытается насрать. Знаете, такое и врагу не пожелаеш. Он уже проклял тот день когда он стал мэром, наши ж люди доставать могут тока так, особенно если им делать нечего стой себе под балконом и матерись, и звони в домофон
 
 
-14 #37 С.К. 10.12.2013 23:55
наш старейший профессор с первых дней был на майдане
говорит, не может один человек решать судьбу страны,
тем более человек для которого деньги высшая ценность
нужен коллективный орган , парламентская власть
получается что-то вроде
мудрость = середина
какая-то многокритериаль ная оптимизация
 
 
+18 #38 Старый Алекс 10.12.2013 23:56
Мартышки за очками полезли... Прозреть хотели...
 
 
+10 #39 БелоГорец 10.12.2013 23:58
Цитирую С.К.:
наш старейший профессор с первых дней был на майдане
говорит, не может один человек решать судьбу страны,
тем более человек для которого деньги высшая ценность
нужен коллективный орган , парламентская власть
получается что-то вроде
мудрость = середина
какая-то многокритериальная оптимизация
Слова, слова.... Конкретно кто? Личность или партия. На Ваш повторюсь взгляд.
 
 
+15 #40 Красвоенлёт. 10.12.2013 23:59
Цитирую С.К.:
послушал сегодня
на телеканалі ZIK ток-НЕшоу «Київський форум» із Реною Назаровою
http://www.youtube.com/watch?v=fe_MOgYO1gI
может появится полная запись передачи
вот, Яна, это примерно то о чём спрашивал
верите ли что до 14 декабря
"воздушное естество" над Крещатиком будет очищено?
на фоне сочетания год воздуха,7, месяц воздуха,7,
77
Крещатик,чиновник,исповедь,очищение, кристалл

может появится полная запись передачи
чтобы посмотреть на лица участников
попробовать проникнуть в их ментальность

если уж Писатель о Киеве радеет
то надо о Киевраде думать
о законной власти в Киеве

в частности там вопрос так был поставлен
ведь фактически инициатором побитья студентов был Попов
он обратился в суд с требованием запретить мирные протесты "под ёлкой"
а ведь его киевляне не наделяли полномочиями
мог и не обращаться, если был избран народом
Проф. В этом году Киевляне и Вы в том числе остались без праздника. Но зато полными пригоршнями загребаете демократию. Берите-берите -- не жалко. В Мариинском парке обезьяны пилят деревья. Им холодно, греться надо. Елку они разломали потому, что в их лембергийских землях на Новый год (Рождество) наряжают сноп соломы. "Дедух" у них это называется.Елка для них просто дерево, смэрэка и ничего более. Так, что Попов был прав. Он поставлен во главе Киева и должен обеспечить порядок и плановое проведение мероприятий!
 
 
+6 #41 БелоГорец 10.12.2013 23:59
Цитирую Красвоенлёт.:
Ребята, или я что-то пропустил, или на сайте произошли изменения!? Не наблюдаю справа статистику: автор, количество постов, соотношение +и-. Кто в курсе -- расскажИте.
И у меня тоже самое.
 
 
-5 #42 С.К. 11.12.2013 00:00
опять же раскол страны на два лагеря, поляризация
происходит во время президентских выборов
 
 
+6 #43 Святогор 11.12.2013 00:01
мля это ж в 6 часов утра пикетчики стояли под балконом у Попова - это ж додуматься!... Я себе представляю. Тока Попов продирает глаза чтоб увидеть лучик света и бедро жены - а тут домофон начинает разрываться матом. "Что, что такое?!!" - кричит Попов и в одних труселях, теряя их на бегу бежит в коридор квартиры, за ним бежит его жена в ночнушке в цвэточек, а повстанцы тем временем, уже потрясая вилами и косами начинают срывать дверь в подъезде :D
 
 
+18 #44 влад 11.12.2013 00:02
Украина сейчас находится практически под оккупацией... Вспомнились иезуиты. ( Кому дозволена цель дозволены и средства.. Бузенбаум немецкий иезуит) И в ход идут все средства, даже проход во власть неприкрытых фашистов.. Запад их проталкивает ничуть не стесняясь, шля на подмогу гнид и квашей и пр ..
 
 
+15 #45 Красвоенлёт. 11.12.2013 00:04
Цитирую Старый Алекс:
Дык кыно Безруковым сняли... Хреновое, правда, но кыно... Аккурат под Эвру прошлогоднюю..
[quote name="Старый Алекс"]Дык кыно Безруковым сняли... Хреновое, правда, но кыно... Аккурат под Эвру прошлогоднюю..
А они, что смотрели его? Это ж надо мозг, зрение и чувства напрягать. А кроме зрения ничего и нет. Так нафиг смотреть?
 
 
+7 #46 Красвоенлёт. 11.12.2013 00:05
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Красвоенлёт.:
Ребята, или я что-то пропустил, или на сайте произошли изменения!? Не наблюдаю справа статистику: автор, количество постов, соотношение +и-. Кто в курсе -- расскажИте.
И у меня тоже самое.
Надо бы вернуть. Как думаете?
 
 
+8 #47 Красвоенлёт. 11.12.2013 00:08
Цитирую С.К.:
опять же раскол страны на два лагеря, поляризация
происходит во время президентских выборов
Батенька, то Вы "тень на плетень" наводите, то истины прописные глаголите. Вы уж как-то свое и попроще, и без зауми цифирьной. Ага?
 
 
+22 #48 Tactful 11.12.2013 00:08
Оффтопну, потому что тороплюсь. Вот сегодняшняя статья В.Корнилова, очередное разоблачение и срывание ещё одной из бесчисленных масок. Ложь затопила медиа, изуродовала мозги. А ведь изготавливается она так просто и обладает такой убойной силой!

http://ukrpravda.ua/articles/kto-pil-krov-mladencev-maydana-ili-ya-zhe-videl-eto-po-televizoru

Друзья, давайте постараемся распространить честные материалы как можно шире! Если убивают здравый смысл, честь и совесть, надо сопротивляться.
 
 
+7 #49 БелоГорец 11.12.2013 00:10
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую Красвоенлёт.:
Ребята, или я что-то пропустил, или на сайте произошли изменения!? Не наблюдаю справа статистику: автор, количество постов, соотношение +и-. Кто в курсе -- расскажИте.
И у меня тоже самое.
Надо бы вернуть. Как думаете?
Ой не знаю... Может это просто очередной глюк на сайте...
 
 
+14 #50 Красвоенлёт. 11.12.2013 00:10
Дедушка Хо на блоге замечательные мысли высказал. Кому интересно загляните. Особенно хорош лозунг!
 
 
-10 #51 С.К. 11.12.2013 00:11
мы с женой проголосовали за Виктора Чумака
http://file.liga.net/person/188-viktor-chymak.html
конечно пуд соли я с ним не съел,
но мне нравится как он держится и как говорит
но видел я его только по телевизору)
 
 
-11 #52 С.К. 11.12.2013 00:17
ну какой же это праздник,
когда живешь от зарплаты до зарплаты?
Верховная Рада норовит побольше праздников придумать
и мини отпуски себе устраивать в январе мае
ну ведь некогда ребятам деньги тратить!
а им пожить красиво хочется
а на праздниках ёлках и киевских каштанах
ещё и денег заработать можно,
меньше, конечно, чем на продаже земельных участков...
 
 
+14 #53 Красвоенлёт. 11.12.2013 00:17
Цитирую С.К.:
мы с женой проголосовали за Виктора Чумака
http://file.liga.net/person/188-viktor-chymak.html
конечно пуд соли я с ним не съел,
но мне нравится как он держится и как говорит
но видел я его только по телевизору)
"Скажите пожалуйста, почему вы проголосовали за этого кандидата?"... " Он хорошо держится, красиво говорит и вообще он прикольный!" Как говаривал Иудушка КРАВ-чук:"Маэмо шо маэмо"
 
 
+8 #54 Красвоенлёт. 11.12.2013 00:22
Цитирую С.К.:
ну какой же это праздник,
когда живешь от зарплаты до зарплаты?
Верховная Рада норовит побольше праздников придумать
и мини отпуски себе устраивать в январе мае
ну ведь некогда ребятам деньги тратить!
а им пожить красиво хочется
Честный проф!? В зачетках купюр не находит? Хотелось бы верить, а вот не верится и всё! От зарплаты до зарплаты...
 
 
-6 #55 С.К. 11.12.2013 00:25
скока можно повторять, я инженер )
 
 
+9 #56 Красвоенлёт. 11.12.2013 00:28
Цитирую С.К.:
скока можно повторять, я инженер )
А зарабатывать не пробовали? Рабочий инженером быть не может, а вот наоборот-- запросто.
 
 
+1 #57 Kasper 11.12.2013 00:29
Цитирую Святогор:
мля это ж в 6 часов утра пикетчики стояли под балконом у Попова - это ж додуматься!... Я себе представляю. Тока Попов продирает глаза чтоб увидеть лучик света и бедро жены - а тут домофон начинает разрываться матом. "Что, что такое?!!" - кричит Попов и в одних труселях, теряя их на бегу бежит в коридор квартиры, за ним бежит его жена в ночнушке в цвэточек, а повстанцы тем временем, уже потрясая вилами и косами начинают срывать дверь в подъезде :D
А тебе рдосно
 
 
-15 #58 С.К. 11.12.2013 00:30
клин клином...
если таки лёд тронется и в Киеве
дадут наконец выбрать законную власть
то вряд-ли такая Свобода наберёт большинство

т.е. для киевских русскоговорящих бабушек
Свобода сейчас это клин
которым вышибают надоевших чиновников-казнокрадов
но потом должно восстановиться равновесие
КиевРада должна быть уравновешенной
 
 
+8 #59 БелоГорец 11.12.2013 00:31
Цитирую С.К.:
мы с женой проголосовали за Виктора Чумака
http://file.liga.net/person/188-viktor-chymak.html
конечно пуд соли я с ним не съел,
но мне нравится как он держится и как говорит
но видел я его только по телевизору)
Спасибо. Посмотрел.Перво е впечатление---с ытый.
 
 
-9 #60 С.К. 11.12.2013 00:37
я только детали в компьютерах меняю,
софт устанавливаю,
ну там оборудование закупить, списать,
и всякие бумажные дела
могу вести информатику какую-нибудь
и даже азы высшей математики
но на русском языке
нет сейчас педнагрузки, не дают

по-моему главное это "держать поле"
хранить внутри тепло, оптимизм,
ну и подтягиваться)

P.S.
в 92-м заработал миллион руб на посреднических сделках
открыл фирму, посредническую, в 98-м закрыл
как и что долго рассказывать...
начинать новое дело пока нет импульса
подтягиваться это одно)
начать своё дело другое
 
 
+22 #61 Шелт 11.12.2013 00:39
Спасибо, Олесь. Ваше присутствие в этом мире, обнадеживает.

Сделал перепост для своих друзей. Думаю, это надо.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.07.2019 10:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+20 #62 全快 11.12.2013 00:39
У нас вот мороз ночью -10.Обещают -16.Снегу намело и он продолжает идти.При этом сильный ветер.
Когда такая же погода установится в Киеве,когда заметет дороги,а чистить их никто не будет,тогда киевляне озвереют и "гостям столицы" станет очень неуютно,плюс--и м еще припомнят раскуроченные улицы,парки,зда ния,засранные территории и дворы,изувеченн ую ёлку...Надо просто подождать... :lol:
 
 
+5 #63 Красвоенлёт. 11.12.2013 01:07
Цитирую С.К.:
я только детали в компьютерах меняю,
софт устанавливаю,
ну там оборудование закупить, списать,
и всякие бумажные дела
могу вести информатику какую-нибудь
и даже азы высшей математики
но на русском языке
нет сейчас педнагрузки, не дают

по-моему главное это "держать поле"
хранить внутри тепло, оптимизм,
ну и подтягиваться)

P.S.
в 92-м заработал миллион руб на посреднических сделках
открыл фирму, посредническую, в 98-м закрыл
как и что долго рассказывать...
начинать новое дело пока нет импульса
подтягиваться это одно)
начать своё дело другое
Да не надо ничего начинать. Ходить по домам и "чайникам" винду переустанавлива ть или кулера почистить. Начать с малого, а там молва подрузьям-знако мым пойдет. И будет С.К. парень нарасхват.
 
 
+13 #64 Красвоенлёт. 11.12.2013 01:09
Цитирую С.К.:
клин клином...
если таки лёд тронется и в Киеве
дадут наконец выбрать законную власть
то вряд-ли такая Свобода наберёт большинство

т.е. для киевских русскоговорящих бабушек
Свобода сейчас это клин
которым вышибают надоевших чиновников-казнокрадов
но потом должно восстановиться равновесие
КиевРада должна быть уравновешенной
А кто равновесие устанавливать- то будет? Эти ребятки смерековые из серии" Посади свинью за стол, она и ноги на стол". Нельзя их никуда допускать. Разве, что в каменоломни. Урановые. Пожизненно.
 
 
+5 #65 Kasper 11.12.2013 01:13
Цитирую С.К.:
я только детали в компьютерах меняю,
софт устанавливаю,
ну там оборудование закупить, списать,
и всякие бумажные дела
могу вести информатику какую-нибудь
и даже азы высшей математики
но на русском языке
нет сейчас педнагрузки, не дают

по-моему главное это "держать поле"
хранить внутри тепло, оптимизм,
ну и подтягиваться)

P.S.
в 92-м заработал миллион руб на посреднических сделках
открыл фирму, посредническую, в 98-м закрыл
как и что долго рассказывать...
начинать новое дело пока нет импульса
подтягиваться это одно)
начать своё дело другое
Цитирую С.К.:
я только детали в компьютерах меняю,Цитирую С.К.:
я только детали в компьютерах меняю,
софт устанавливаю,
ну там оборудование закупить, списать,
и всякие бумажные дела
могу вести информатику какую-нибудь
и даже азы высшей математики
но на русском языке
нет сейчас педнагрузки, не дают

по-моему главное это "держать поле"
хранить внутри тепло, оптимизм,
ну и подтягиваться)

P.S.
в 92-м заработал миллион руб на посреднических сделках
открыл фирму, посредническую, в 98-м закрыл
как и что долго рассказывать...
начинать новое дело пока нет импульса
подтягиваться это одно)
начать своё дело другое
[quote name="С.К."]я только детали в компьютерах меняю,
софт устанавливаю,
ну там оборудование закупить, списать,
и всякие бумажные дела
могу вести информатику какую-нибудь
и даже азы высшей математики
но на русском языке
нет сейчас педнагрузки, не дают

по-моему главное это "держать поле"
хранить внутри тепло, оптимизм,
ну и подтягиваться)

P.S.
в 92-м заработал миллион руб на посреднических сделках
открыл фирму, посредническую, в 98-м закрыл
как и что долго рассказывать...
начинать новое дело пока нет импульса
подтягиваться это одно)
начать своё дело другое
[quote name="С.К."]я только детали в компьютерах меняю,
софт устанавливаю,
ну там оборудование закупить, списать,
и всякие бумажные дела
могу вести информатику какую-нибудь
и даже азы высшей математики
но на русском языке
нет сейчас педнагрузки, не дают

по-моему главное это "держать поле"
хранить внутри тепло, оптимизм,
ну и подтягиваться)

P.S.
в 92-м заработал миллион руб на посреднических сделках
открыл фирму, посредническую, в 98-м закрыл
как и что долго рассказывать...
начинать новое дело пока нет импульса
подтягиваться это одно)
начать своё дело другое
софт устанавливаю,
ну там оборудование закупить, списать,
и всякие бумажные дела
могу вести информатику какую-нибудь
и даже азы высшей математики
но на русском языке
нет сейчас педнагрузки, не дают

по-моему главное это "держать поле"
хранить внутри тепло, оптимизм,
ну и подтягиваться)

P.S.
в 92-м заработал миллион руб на посреднических сделках
открыл фирму, посредническую, в 98-м закрыл
как и что долго рассказывать...
начинать новое дело пока нет импульса
подтягиваться это одно)
начать своё дело другое
На ум приходят слова классика:"много ликий вы наш"
 
 
-10 #66 С.К. 11.12.2013 01:19
своё=удар )
голосовал за их кандидата
слова правильные подходят
Виталий, совесть, реформа, надежда
Кличко, деньги, валюта,бизнес, Россия, Европа, синтез
а по дате также слова: Киев, союз, чудо, свой, изба, дело, каша, сало
из плохих слов: ложь, змей
думаю, что ему нужно сначала в Киеве поработать
он ведь долго за Киев бился, а в президенты успеет ещё
и может и не надо нам больше президентов?
потому как: президент, коррупция, миллионер, наказание , раскаяние, прозрение
опасное слово)
опять таки когда выбирают президента страна на два лагеря делится,
когда выбирают парламент больше точек опоры,
устойчивее что-ли ситуация,
учитываются интересы разных групп
снизить барьер, пусть хоть семь партий будет
 
 
+26 #67 Tamerlan 11.12.2013 01:19
Каким,каким же надо быть долбоёбом,что бы валить памятник человеку,благод аря которому государство Украина существует в сегодняшних границах!?ЗАЧЕМ ?!Ленин состоял в ПР?!Он служил в Беркуте?!Он воровал бюджетные деньги?! Он просидел по царским каторгам больше,чем многие из этих выродков прожили.Это был просто памятник,стоявш ий там 70 лет.Наполеон развалял пол ЕГИПТА и пол Европы,но его памятники не валят даже арабы,живущие во Франции!Зачем?! КУДА ИДЁТ ЭТА СТРАНА?!Кучка неполноценных комплексующих фашистов,даже не киевлян,уже не просто диктуют что и кому делать в НАШЕМ доме,они просто берут власть силой! Да чёрт с ним с Лениным!Завтра они придут к вам домой проверять как зовут ваших детей и какие портреты висят у вас дома! Зря они это сделали!Очень зря...теперь уже ни у кого не возникнет вопросов КТО это начал....а итог для галицкой мрази всегда был один-история она такая,всегда идёт по кругу. "В стране,где разрушают памятники,нет будущего!"
 
 
+12 #68 全快 11.12.2013 01:20
Сенсация! Обнаружены секретный план действий и стенограмма переговоров лидеров оппозиции.
Публикуется впервые…

Присутствующие Кличко, Тягнибок, Яценюк.

Тягнибок. – Слава Украини!
Кличко.- Олег, не кричи… Я вообще не понимаю кто это такой- этот Слава? Он из Европарламента?
Яценюк. - Виталий, я потом тебе расскажу. Продолжай, Олег.
Т., откашливается, уже тише – Я предлагаю всех регионалов, маскалей и жыдов поймать и повесить на столбах. И мои ребята просят после победы отдать им Киев на сутки. Щемить будем только жыдов, так что…
Я. – Нет, я не могу этого допустить, в Брюсселе будут недовольны и в Вашингтоне тоже.
Надо подумать, что делать дальше…
Т. – Так мы уже третью неделю стоим, давайте уже что-то делать, какое думать! Ребята недовольны...
К. – Да.
Я. – Что да, Виталий?
К. – Я не понимаю, почему Янукович не уходит. Мы уже столько ему говорим – он все не уходит и не уходит.
Я. – Виталий, успокойся, все под контролем. Олег – погромов я допустить не могу, нас в Госдепе не поймут.
Т. – Ну и что теперь будем делать, скоро Рождество, я уже путевки купил…
К. – Да. И я купил. У меня еще рекламная акция еще на Родине…ээээ… в Германии…
Я. – Слава Иисусу Христу…
Т. – Арсений, прекрати…
Я. – откашливается. - Я как самый умный… не спорьте… предлагаю следующее. Мы сейчас каждый напишем по плану и будем действовать по всем вариантам.
Все пишут. Отдают Яценюку.
Я. – План 1. От Тягнибока. Блокируем центр Киева пока Янукович не уйдет в отставку.
К. – аплодирует.
Я.- Хорошо. Так, план Б – мой. Если до Рождества Янукович не уходит в отставку – расходимся.
К. – аплодирует.
Я. – План от Кличко…. крутит лист… Виталий, почему ты ничего не написал?
К. – Да я это… у меня завтра бой, я настраиваюсь…
Я., Т. – хором – Какой бой, Виталий???

:-*
 
 
+16 #70 Tamerlan 11.12.2013 01:41
"Так же в кулуарах слышны разговоры о том,что скоро на пл. Независимости будет огромное количество ледяных фигур,взамен памятнику,водом ёты уже едут."
 
 
+18 #71 全快 11.12.2013 01:42
А вот посмотрите и трепещите--мощн ейшая блокада "Тигра"и "Барса" в Василькове.



А это эуромайдан в Василькове

 
 
+9 #72 Tamerlan 11.12.2013 01:44
Просто майданище!
 
 
+18 #73 Kasper 11.12.2013 01:51
ШановныйС.К.!!! !!!!! Ну прочти выше . ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН ЛЕНИНУ И Я БЫ ДОБАВИЛ ЕЩЕ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ Т.к. УКРАИНА (ЭТО ВООБЩЕ НЕРУКОТВОРНЫЙ ПАМЯТНИК )ВЫШЕУКАЗАНЫМ ЛИЧНОСТЯМ
 
 
+30 #74 Тарас Адольфович 11.12.2013 01:53
Складывается такое впечатление, что сейчас инициатива в политике постепенно переходит к потомкам полицаев, которые во время войны охотно делали всю "грязную" работу, погубив огромное количество мирного населения Украины, Белоруссии и России (в сопредельных областях). И число их было, вероятно, самым большим из всех республик Союза. Не отставали от них и бандеровцы, остатки которых сейчас гордятся своими "подвигами": борьбой против Красной армии, убийствами мирных граждан. Естественно, что их дети и внуки продолжают "традиции" "национально свидомых героев" и действуют по принципу "Бей своих, чтобы чужие боялись".
 
 
+11 #75 Kasper 11.12.2013 01:57
Фронтовые сводки масмедиа: "барс"и "тигры" ПРОРВАЛИ БЛОКАДУ и движутся на Киев!!!!!!!!!!! !!!
 
 
+16 #76 горы востока 11.12.2013 01:57
Олесь был на программе Мамонтова - Специальный корреспондент,
очень хорошо выступил, также были Витренко , Лукьянов, Вассерман,
все хорошо выступили , но очень мало, не давали говорить, больше всех говорил Железняк из Единой России и очень мерзкое и гнилое говорил,
в двух словах - "наше дело , вернее Украина - это не наше дело и пусть
сами решают"
 
 
+15 #77 Tamerlan 11.12.2013 02:02
Русских можно понять,они 20 лет терпят поливания их говном из "незалежной".
 
 
+12 #78 горы востока 11.12.2013 02:08
на программе говорили все, и бологер, и даже либероид о провальной
политике России на Украине , нет фондов, нет партий , нет каналов,
нет поддержки русских, на что Железняк отвечал-"как нет, но мы же вас
любим"!!!
 
 
-9 #79 С.К. 11.12.2013 02:10
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=-j3eW 8UgsLQ[/youtube ]
 
 
+7 #80 Святогор 11.12.2013 09:16
Ночью были беспорядки на майдане. Подтянулось 15 тыс человек. Я ж говорил - тут армия уже нужна, батальоны спецназа долго с этим не выстоят. 11 декабря, 04:42. Посол США Джеффри Пайятт: "Оппозиция демонстрирует сдержанность Ганди. Церковные колокола звонят". Ото как я тут писал притчи о слонах и обосраном сари - ото и Пайятт имел в виду (ганди). Тока он культурненько
 
 
+1 #81 Святогор 11.12.2013 10:15
пипец шо творилось - повстанцы поймали спецназовца , он по моему потерял сознание от страха , повстанцы ему "не ссы, ты тока приказ не выполняй"
видео тут (внизу): http://euromaidan.rbc.ua/rus/evromaydan-mitinguyushchih-ottesnyayut-s-maydana-nezavisimosti-11122013011400
 
 
+6 #82 Станислав 12.12.2013 00:40
Олесь, идите пробуйте себя! Главное, что бы и Вас эта проститутка (политика) не трахнула бысто и молча. Я проголосую за Вас.
"Свобода" для маленького и гордого племени сободолюбивых обезьян. С их умайданеными вожаками.
Ну ладно Кличко по голове бьют всю его недолгую жизнь, ну а у этих двух полу-евреев почему маргарин в головах?
 
 
+26 #83 Владимир 12.12.2013 01:59
Олесь - ты молодец, борись со свободовцами, ты не один,кому противно их даже слушать. Твои одногодки, советские офицеры ( КВИРТУ ПВО ), тебя поддержат 15.12.13 и в дальнейшем и словом, и делом. Киевляне, возродим наш родной Киев ! Не забудем те линии обороны на подступах к Киеву,которую держали наши деды, создадим свою линию и - вперед !
 
 
+2 #84 Читательница-почитательница 14.12.2013 08:35
Уважаемый Олесь Алексеевич! Обращаюсь к Вам, как Ваша сторонница. Наверное это нужно было сделать раньше. Таким кандидатам, как Вы, Т. Монтян и другим оппонентам возрождающемуся нацизму, возможно, следовало отказаться в пользу Пилипишина, как это сделал Грымчак в пользу сволотовца. С глубоким почтением, Ваша читательница-по читательница.