Главная Газетные войны На Майдан свезли ультрас ФК «Карпаты»

На Майдан свезли ультрас ФК «Карпаты»

На Майдан свезли ультрас ФК «Карпаты»Сегодня наемники Евросоюза бросят в битву свой последний резерв – фанатов футбольного клуба «Карпаты». По имеющимся у меня данным, этих ультрас, известных нацистскими взглядами, организаторы Майдана массово свезли в Киев. Сами понимаете, поклонники Бандеры и Гитлера доставлены в столицу не для того, чтобы они посетили Музей украинской живописи.

Киевляне в целом не поддержали Майдан. Поэтому вечером в пятницу и в субботу мятежники с Майдана были вынуждены пускать по Киеву пропагандистские «табуны» своих сторонников. Они слонялись по центру с криками: «Київ, вставай!»

Но так как Киев не встал (особенно в 6 вечера!) пришлось проводить мобилизацию футбольных экстремистов из Львова, которые должны имитировать «европейское» лицо Майдана.

В общем, как сумеют, так и сымитируют. Не сомневайтесь – будет жарко.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+96 #1 Старый Алекс 08.12.2013 13:58
Ну, пожалуй, не всех фанатов они вытянут... Часть из них сидит в киевской кутузке, часть отдыхает в больнице после событий недельной давности. Эти "Завжди вирни" - наиболее обдолбанная в плане нацизма группировка. Именно они ребятки пошалили на "Львов-Арене", когда пужали плотников и слесарей из Сан-Марино звериным ликом Бандеры и Шухевича.
 
 
+113 #2 ⓃⒺⓂⓄ 08.12.2013 14:01
А вот - не удивили....Всё это было ,в тридцатых годах - двадцатого века......
Только в другой стране ....В Германии.....
В той Германии - которая и сейчас шлёт Украине евроультиматумы и своих эмиссаров - министров-педер астов,всякие миссии...
Ну "бандеровци" ,всегда верно следовали заветам и призывам адольфа алоизовича......

Жду другого...Во власти ,наконец ,кто-то возьмёт в руки "дубинку" миротворца(как любят это делать и называть в демократических странах),чтобы принудить всех последователей "фашиствующих кроликов-спортс менов",соблюдат ь демократические и правовые законы - хотя бы своей страны......
А то "дерьмократия" у них какая-то однобокая,слыша т только себя......Ведут себя как медведи ,после зимней спячки - с грязной жопой по-всем углам Киева шарятся(неся болезни и мусор на улицы столицы)....При этом нарушая ,главный демократический принцип -
"Свобода индивидуума - заканчивается там,где начинается свобода другого...."
Они же "задолбали" ,не только "кыян" в реале ,а "вынесли мозг" во всём информационном потоке - неся "чернуху и откровенную брЭхню,пробужда я у народа ненависть и злость"
 
 
+129 #3 влад 08.12.2013 14:13
Шел 9год акции "Украина Вставай".Украин а не вставала..
 
 
+75 #4 Caesar 08.12.2013 14:14
Ну, и отлично !

Как ? Почему - отлично ? А потому, что потерпев позорный крах с попыткой отставки правительства 3 декабря - о чём я уже вываливал свою статью на одной из прошлых веток - жопозиция имеет только один неиспользованны й резерв - беспорядки и погромы. Для этого футбольных фанатов и свезли. Но вряд ли они сумеют штурмом взять Яника, а вот Яник, столкнувшись с такими беспорядками, вынужден будет их достаточно жёстко подавить. Европа возмутится и введёт санкции, как против Батьки в Белоруссии. Ну, и отлично ! Тем скорее Яник окажется в таком же положении, как Батька, когда единственный способ спасти свою шкуру - это вступление в ТС.

У Яника и "Семьи" есть две вещи, которые они не хотят терять - заводы, приносящие прибыль, и счета на Западе, куда они эту прибыль тупикуют. Но Европа Яника уже слила. Свои счета на Западе он уже потерял в любом случае. Он может только сохранить хотя бы заводы. А для этого надо жопозицию жёстко подавить и остаться у власти.

Многие говорят, что Партии Регионов нельзя верить. Я с этим согласен. Но верить никто и не собирается. А международная изоляция со стороны Запада станет гарантией того, что Яник никуда не денется.

Так что пусть эти футбольные фаны приезжают, и наконец-то натворят что-нибудь выходящее за рамки !

P.S. К маразматику Ельцину я особых симпатий не питаю. Но сейчас меня гложет разочарование - ну, почему Яник не Ельцин ?! Рогули захватили киевскую мэрию, чтобы погреться и было куда сходить в туалет ? Так отключил бы там отопление, воду и канализацию, как Ельцин у Верховного Совета в 1993 ! А пострелять по захваченной мэрии из 4-х танков - это вообще была бы песня !!!
 
 
+39 #5 bob123456 08.12.2013 14:15
 
 
+31 #6 AFR.volonter 08.12.2013 14:22
По плану евроинтеграторо в должна быть жертва из их кодлы.Галицайск ая гоцалка Руслана шахидкой не стала зас..ла.Ждем новых вариантов.
 
 
+13 #7 Accept 08.12.2013 14:25
Мне очень интересно посмотреть.Как Яценюк премьер-министр ,Тягныбок спикер.Вся страна ждет хоть одно слово
 
 
+16 #8 Vladimir Volkov 08.12.2013 14:26
Но почему Оранжевые против федерации? Шахты и Заводы Европе всё равно не нужны...
?
 
 
+32 #9 bob123456 08.12.2013 14:27
Это хорошо, что они у нормальных людей начали вызывать злость и ненависть. И хорошо, что народ в основной массе не поддержал Майдан. Это означает, что народ уже начал прозревать и понимает, что реально происходит. Так что у фантиков-фанати ков зомбированных нациков нет никакого шанса. Засунут их в дупу, туда, где их законное место. :-*
 
 
+27 #10 Святогор 08.12.2013 14:28
Цитирую Caesar:
У Яника и "Семьи" есть две вещи, которые они не хотят терять - заводы, приносящие прибыль, и счета на Западе, куда они эту прибыль тупикуют. Но Европа Яника уже слила. Свои счета на Западе он уже потерял в любом случае.
Заводы уже скорее всего той прибыли не приносят. Металлургия сейчас резко сокращена по всему миру из за кризиса на металл нет спроса. Удобрения украинские тоже продавать некуда особо ну и всё. Украина - голяк голяком. Счета на западе - да какие у него счета на западе. У Ахметова да, а вот у Янека - скорее нет чем да. Янек не мультимиллионер и уж далеко не миллиардер какой то а укр.гривны и здесь можно складывать
 
 
+23 #11 Святогор 08.12.2013 14:30
"Заводы" - это всё куйня. Они все держатся на распиле денег от МВФ , на них же и правительство Юшенко с Тимошенко держались. Причем что интересно - МВФ тогда давало деньги под имя "Тимошенко" только, даже не Юща
 
 
+20 #12 bob123456 08.12.2013 14:32
Цитирую Святогор:
Цитирую Caesar:
У Яника и "Семьи" есть две вещи, которые они не хотят терять - заводы, приносящие прибыль, и счета на Западе, куда они эту прибыль тупикуют. Но Европа Яника уже слила. Свои счета на Западе он уже потерял в любом случае.
Заводы уже скорее всего той прибыли не приносят. Металлургия сейчас резко сокращена по всему миру из за кризиса на металл нет спроса. Удобрения украинские тоже продавать некуда особо ну и всё. Украина - голяк голяком. Счета на западе - да какие у него счета на западе. У Ахметова да, а вот у Янека - скорее нет чем да. Янек не мультимиллионер и уж далеко не миллиардер какой то а укр.гривны и здесь можно складывать
Нет худа без добра. Сейчас супермаркеты и аптеки сбывают годовой запас залежалой продукции, имеют сверхприбыль транспортные компании (автобусы, железная дорога, метро, трамваи). Так что кому война, а кому-то она и мать родная.
 
 
+33 #13 ⓃⒺⓂⓄ 08.12.2013 14:33
Хорошо бы как с Кеннеди вышло.....Тольк о одним выстрелом(одной очередью) - трёх зайцев-кроликов.....
И чтобы произошёл ,этот ужасный ,душераздирающи й случай - от рук "Карпатьских ультраСС"....
Типа - неосторожное обращенние с дедушкиным "MG 42"....
И миру -мир.....
Украина "оплакала" бы "ероев",наказал а виновные области - и с новыми силами бы пошла навстречу ,хоть ТС - хоть славянскому союзу содружества регионов - СССР,сокращённо
 
 
+17 #14 Святогор 08.12.2013 14:37
Цитирую bob123456:
Нет худа без добра. Сейчас супермаркеты и аптеки сбывают годовой запас залежалой продукции, имеют сверхприбыль транспортные компании (автобусы, железная дорога, метро). Так что кому война, а кому-то она и мать родная.
Вам виднее, но вообще все эти "супермаркеты, аптеки, автобусы" - это куйня. Ну какая там может быть "сверхприбыль"? Ну какие то миллионы гривен , ну и?
 
 
+21 #15 Caesar 08.12.2013 14:38
Ув.Святогор, Вы отстали от жизни. "Семья" Яника, в которой ключевую роль играет его старший сын Александр, за 3 года пребывания Яника у власти стала великим олигархическим кланом, который успешно грызётся с Ахметовым, Пинчуком и Фирташем. Не буду выкладывать свою статью про это целиком, но кому интересно - тот может сходить по ссылке : smidozor.ru/society/18695-semya-yanukovicha-opolchilas-na-oligarhov.html
 
 
+23 #16 Старый Алекс 08.12.2013 14:42
Так что пусть эти футбольные фаны приезжают, и наконец-то натворят что-нибудь выходящее за рамки !

Дык уже натворили. Пять лет во Львове нормального футбола не видать.
К тому же определить героев-провокат оров, коих так усердно "ищут пожарные, ищет милиция" не сложно: бело-зеленые маски на роже у каждого второго буйного евромайданера.
Вообще интересный факт - чем хуже играют "Карпаты" тем нестабильнее обстановка в стране. В 2004-м их вылет из высшей лиги закончился оранжевым бардаком.
 
 
+23 #17 Святогор 08.12.2013 14:43
У Украины нет денег потому что образовалась вот такая цепь: правительство Украины берет у МВФ деньги (кредиты в долларах) на которые оно закупает импортную продукцию, под эти доллары печатает гривны, сколько завезли долларов в страну столько под эти доллары печатают гривен с соответствующим курсом, и получив какую то прибыль от продажи этой импортной продукции - возвращают процент МВФ и берут свежий кредит. Это замкнутый круг вообще, экономика в этом развиваться не может. Все наши "политики" крутятся у этой кормушки и рвутся именно к ней. А не потому что сильно хотят ощасливить народ Украины. Они понимают что не за что вам в рот будут ложить доллары - миллиарды долларов, вы будете ими распоряжаться как хотите, их распиливать - а так можно очень неплохо пздеть в кресле.
 
 
+23 #18 Erich Koch 08.12.2013 14:44
Туда бы ультрас клубов "Спартак","Зени т" и "Ц.С.К.А" 8) ! И кабздец, и майдану и Карпатам 8)
 
 
+16 #19 ⓃⒺⓂⓄ 08.12.2013 14:45
«Євромайдан» вводить цензуру на телеканалах



newseek.org/articles/1083716
 
 
+21 #20 bob123456 08.12.2013 14:45
Цитирую Святогор:
Цитирую bob123456:
Нет худа без добра. Сейчас супермаркеты и аптеки сбывают годовой запас залежалой продукции, имеют сверхприбыль транспортные компании (автобусы, железная дорога, метро). Так что кому война, а кому-то она и мать родная.
Вам виднее, но вообще все эти "супермаркеты, аптеки, автобусы" - это куйня. Ну какая там может быть "сверхприбыль"? Ну какие то миллионы гривен , ну и?
Ну я имею ввиду, что не только убытки несут предприятия Украины, но ещё и кто-то отличный навар со всего этого имеет. То же метро сейчас имеет сверхприбыль - реальный шанс обновить подвижной состав, причём задействовав отечественные вагоностроитель ные заводы, стимулируя при этом внутренний спрос, например. Да и когда бы ещё какой-нибудь Вася Пупкин из захудалого западенского села сел в поезд и рванул на Майдан? Кроме этого, китайцы, как я понял, подкинут немного денег, да и предприятия на востоке никто не останавливал. Думаю, что выдержим осаду. Не бывает такого, чтобы были одни минусы - есть и плюсы. Главное правильно воспользоваться сложившейся ситуацией.
А помаранчевые потерпят поражение, так как они не захватили основные стратегические объекты - заводы юго-востока.
 
 
+14 #21 Старый Алекс 08.12.2013 14:46
Не вариант: между собой передеруться
 
 
+26 #22 Святогор 08.12.2013 14:47
Вот они и пздят вот так. Выходя к народу в красивых костюмах, в тайне презирая этот народ, и рассказывают этому народу небылицы. О том как они хотят "сломать систему", хотят "красыву украину" - ничего они не хотят. Всё что они хотят, это чтоб с МВФ сюда шли кредиты, которые можно распиливать да и всё. А больше у них никакого бизнеса нету. Все эти супермаркеты, аптеки, труселя - это копейки. Неприбыльно это всё сейчас
 
 
+20 #23 Святогор 08.12.2013 14:52
Цитирую Caesar:
Ув.Святогор, Вы отстали от жизни. "Семья" Яника, в которой ключевую роль играет его старший сын Александр, за 3 года пребывания Яника у власти стала великим олигархическим кланом, который успешно грызётся с Ахметовым, Пинчуком и Фирташем. Не буду выкладывать свою статью про это целиком, но кому интересно - тот может сходить по ссылке : smidozor.ru/society/18695-semya-yanukovicha-opolchilas-na-oligarhov.html
Цезарь, эти укр.олигархи - это клоуны международного бизнеса. Настоящий олигархат это там где есть газ, нефть, минералы,печатн ый станок, транснациональн ые корпорации какие то - ну что такое олигархат завязанный на труселях и на строительстве гостиниц? Это пздёж. Их разоряют их же напарники потом
 
 
+21 #24 Святогор 08.12.2013 15:12
Знаете, есть такая поговорка "молодец - среди овец, а среди молодца - сам как овца". Вот так и наши доморощенные олигархи. Это они здесь могут разойтись на труселях и на продажи шоколада. Строители гостиниц с красными шторами и красными лампами. Но в международном срезе - это всё копейки. Твердая копейка - это продажа нефти, оружия и наркотиков (контроль наркотраффиков) . Или наличие печатного станка который продает валюту. А больше ничего.
 
 
-16 #25 С.К. 08.12.2013 15:22
http://hromadske.tv/episode/128
 
 
+30 #26 рябина 08.12.2013 15:28
так боюсь за оранжевых функционеров еврейской национальности! Когда ультрас пойдёт стройными колоннами на погромы в Киеве, не забудьте предупредить шоколадного мальчика, кролика и аналогичных персонажей, бить которых будут не по паспорту, а по морде лица .. Уважаемого Петю уже послали на 3 весёлых бодрых буквы, когда он взгромоздился на броневичок, упсссс,.... на трактор. И коммунистов надо предупредить, и москалей, и заграничных пидарасов, а то мало ли что, так можно и личико, повёрнутое в сторону эвроинтеграции подпортить! :lol:
 
 
-20 #27 С.К. 08.12.2013 15:34
на громадськом ультрас пока не видно
 
 
+27 #28 ⓃⒺⓂⓄ 08.12.2013 15:34
Всё в стране перевернулось ,кверху жопой....
Фашисты ,свозят бойцов в Киев...Славных футбольных "болювальныкив".....
Руководство "краивок" - публикует официальные призывы к мобилизации,и к задержанию
сотрудников милиции ,спецслужб и чиновников..... .

Всё как при "окупационном режиме".....

Заява "Правого сектору" стосовно посадових злочинців

Генеральна Прокуратура погрожує активістам і учасникам євромайдану впровадженням кримінальних справ.
У відповідь на погрози прислужників антинародного режиму, "Правий сектор" заявляє про готовність до контрзаходів. А саме: розпочати відслідковуванн я і затримування посадовців та силовиків, причетних до скоєння злочинів проти українського народу.
Далі їх чекатиме народний трибунал за законами революційного часу і національної справедливості.

www.banderivets.org.ua/zayava-pravogo-sektoru-stosovno-posadovyh-zlochyntsiv.html

Не удивлюсь ,если есть и бумажные аналоги распоряжений про АРЕСТ официальных лиц.....
Не удивлюсь,если приговорены к казни "чЭрЭз повЭшЭння"(кому няку - на гиляку)

Интересно,спецслужбы НЕ ЗНАЮТ об этом.....Или их уже - "арЭстувалы усих"
 
 
+19 #29 Гена Крокодил 08.12.2013 15:35
Цитирую Accept:
Мне очень интересно посмотреть.Как Яценюк премьер-министр,Тягныбок спикер.Вся страна ждет хоть одно слово
На такие вещи лучше не смотреть. Могут подбить оба глаза сразу. Они уже
объявили черные списки для зачистки. Любопытным лучше отойти в сторонку,
если нет надлежащей подготовки и оружия.
 
 
+107 #30 Caesar 08.12.2013 15:37
Путин пытался поставить Украину на колени... Но Украина продолжала лежать!!!
 
 
+18 #31 Гена Крокодил 08.12.2013 15:39
Цитирую Vladimir Volkov:
Но почему Оранжевые против федерации? Шахты и Заводы Европе всё равно не нужны...
?
Вони бажають зацапать усе, в том числе безразлично наблюдающий Юго-Восток.
Глаза завидющи, руки загребущи.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.02.2019 00:24

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+19 #32 Гена Крокодил 08.12.2013 15:43
Цитирую Erich Koch:
Туда бы ультрас клубов "Спартак","Зенит" и "Ц.С.К.А" 8) ! И кабздец, и майдану и Карпатам 8)
Надо срочно провести матч в Киеве Карпаты-Спартак .
 
 
+16 #33 Iskra 08.12.2013 15:44
Мы - киевляне, в большинстве, вроде бы и умные, и образованные и воспитанные, а нас который год теснят десанты фахивцив то с запада то с востока. Мы, как те лояльные парижане и лондонцы, которым уже стало неприятно оставаться жить в своих родных городах и которые вынуждены менять место жительства. Их оккупировала африканская и арабская гопота, а нас, условно, галичане и донецкие ( не хочу обижать действительно достойных людей из этих областей). Сидим сейчас дома и думаем отправлять ли ребенка завтра в школу, идти ли вечером в театр и т. д. Когда уже мы поднимемся и выдвинем достойных людей в парламен и в президенты. Давайте объединяться!
 
 
+15 #34 Старый Алекс 08.12.2013 15:45
А еще Луценко призывал против "кровосисей" идти... А это кто?
 
 
+13 #35 Erich Koch 08.12.2013 15:59
Могут! :-) Но ведь это "Капаты ", по этому "Мясных", "Коней" и "Бомжей" объединит любовь
 
 
+18 #36 Святогор 08.12.2013 16:02
Кто читал классику, типа Джека Лондона, Марка Твена, Артура Конан Дойла тот знает как ишо в 19 столетии какое нить чмо утром, затягиваясь сигарой и попивая кофий просматривало газету "Таймс" или "The New York Times " и выпуская кольца дыма говорило "Та-ак, в Африке обнаружили рудники и золото. Я срочно покупаю акции этого предприятия!". Потом он спешил в свой джентльменский клуб, чтобы там рассказать о приятном известии.
Когда пал СССР в 1991 году - вот такие же чмошники, выпуская кольца дыма, поняли что здесь можно делать реальный бизнес. Никто не сокрушался и не радовался падению СССР - первым делом на западе люди думают как деньги делать. Каким образом были сделаны деньги - сюда пришли англо-американс кие транснациональн ые корпорации, и не только англо-американс кие но в основном они конечно, которые стали через третьи компании сюда сбывать какой то продукт (дырявые труселя, бракованные подшипники , мебель Хай Тэк, которую собирают в китайских тюрьмах,польски е унитазы компании "Жопа Лимитэд", зарегистрирован ная отнюдь не в Варшаве а где то в Бонне или в США, итд) - причем этот хлам покупался за доллары , которые шли из МВФ сюда- то есть американцы вообще отбивали свои деньги по полной. Ведь потом эти же самые деньги возвращались им назад, а хлам был куплен. Это первая схема.
Вторая схема - укр.жидовня была на связи с американскими жидами, которые собственно и говорили что делать, третья схема - создание всяческих "ЕЭСУ", афёр-схемы, целью которой является выведение огромного кол-ва денег из Украины на какие то странные счета, как потом выяснялось это были счета каких то американских и лондонских компаний (ЕЭСУ).
Вот так вот раздели и разули дураков. Такое же самое делалось и с Россией но Путин это дело притормозил. Ничего личного - только бизнес. Все эти 20 лет Украину нещадно драли - драли её извне, но выглядело это так как будто бы её драли свои - нет , это не так. Посмотрите на Лазаренко - этот клоун вывел огромные деньги на счета каких то странных американских компаний, себе оставив не более 300 млн долларов. Ахметов- тоже может быть такая же игра, почему то у нас считают что СКМ принадлежит только Ахметову - отнюдь, есть такая информация что СКМ - это одна из подструктур ротшильдовской бизнес- иерархии, у Ротшильда в каждой стране есть такие "ахметовы" и такие "скм" с "еэсу"
 
 
+16 #37 Erich Koch 08.12.2013 16:04
У вас же еще вроде ФК Галичина есть! Галичина-ЦСКА еще круче :lol:
 
 
+29 #38 bob123456 08.12.2013 16:08
Царев: Если сегодняшний день пройдет спокойно, мы начнем выходить из кризиса

«Я знаю, сколько сегодня потрачено денег и технологий для того, чтобы вывести людей на Майдан. Я уже говорил о том, сколько у нас в стране работает американских неправительстве нных организаций. Они хотят поменять матрицу нашего сознания. Они не заинтересованы в том, чтобы здесь, в Украине, было хорошо. Они заинтересованы в том, чтобы хорошо было в тех странах, в которых им платят зарплату», - подчеркнул Царев.

«Подписав Соглашение об ассоциации, мы должны были принять европейские законы, в том числе признать права социальных меньшинств, реституцию – это когда бывшие владельцы могут претендовать на свое имущество. Так вот, в Польше уже составили список – 80 тысяч поляков записались на собственность на территории Украины. Греко-католичес кая церковь претендует на сотни тысяч гектаров земли, у которой сегодня есть собственники. И эти собственники в Западной Украине. А людям об этом не говорят», - отметил он.

Далее по тексту: http://glavcom.ua/news/171216.html
 
 
-23 #39 С.К. 08.12.2013 16:10
из искры возгорится пламя? )
 
 
-23 #40 С.К. 08.12.2013 16:17
искра, пламя, мысль, петух, Игорь, Давид, Артур и Попов
у всех этих слов
третий ряд шестое место
в нумерологическо й картотеке
36
немного ассоциируется с Крещатик, 36?
административный центр Киева, Киеврада, мэрия
где наши цари Давиды и короли Артуры?
где Попов в конце концов?
 
 
+13 #41 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.12.2013 16:19
Цитирую Accept:
Мне очень интересно посмотреть.Как Яценюк премьер-министр,Тягныбок спикер.Вся страна ждет хоть одно слово
Что, Ассерт, во времена помаранчей при власти не насмотрелись ? Все будет примерно так же, только еще жестче!
 
 
+15 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.12.2013 16:21
Цитирую С.К.:
из искры возгорится пламя? )
А из С.К. нихрена не возгорится! Только сложится словечко "сука" и останется кучка дерьма....
 
 
+13 #43 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.12.2013 16:21
Цитирую С.К.:
из искры возгорится пламя? )
А из С.К. нихрена не возгорится! Только сложится словечко "сука" и останется кучка дерьма....
 
 
+17 #44 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.12.2013 16:29
С.К., Засунь в свою свидомитскую дупу свое голимое громадське ТВ! Не видит он - та сбегай на майданц, разу1 глаза и все узришь!
 
 
+16 #45 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.12.2013 16:29
С.К., Засунь в свою свидомитскую дупу свое голимое громадське ТВ! Не видит он - та сбегай на майданц, разу1 глаза и все узришь!
 
 
+14 #46 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.12.2013 16:29
С.К., Засунь в свою свидомитскую дупу свое голимое громадське ТВ! Не видит он - та сбегай на майданц, разуй глаза и все узришь!
 
 
+17 #47 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.12.2013 16:29
С.К., Засунь в свою свидомитскую дупу свое голимое громадське ТВ! Не видит он - та сбегай на майданц, разуй глаза и все узришь!
 
 
+20 #48 Erich Koch 08.12.2013 17:10
Весь ужас в том, что этих людей, пришедших на майдан, ни кто в Европу принимать не хочет, а просто подвесят в состоянии ассоциации (как Турцию) даже визы отменять не станут
 
 
+16 #49 влад 08.12.2013 17:15
План ОСТ для Украины в действии, нанесен превентивный удар по России.. Президент Германии принял решение не ехать в Сочи на Олимпиаду из за нарушения прав человека... Намек России в отношении Украины очевиден...
 
 
+21 #50 Гена Крокодил 08.12.2013 17:16
Цитирую С.К.:
на громадськом ультрас пока не видно
Падальщик С.К. - выполз в поисках добычи, лохов, которым можно втюрить
брехню. Жидовско-Балашо вское громадське ТВ - это для тебя Иуда - забугорный
манипулятор общественным мнением.
 
 
+19 #51 Старый Алекс 08.12.2013 17:19
Скучно они там как-то на майдане сегодня стоят... Ну, Периодически их дернут фашистским лозунгом "Сала Украине!"... Ну зигнут они обратно "Хероям сала!"... и пошла чья-то однотипная никому ненужная замануха про плохих властей и Европу с распростертыми руками... А так - какой-то зомбированный движняк вдоль площади и Крещатика... На фига народ собрали?
 
 
+9 #52 Erich Koch 08.12.2013 17:26
Зато Ангела Меркель приедет ;-)
 
 
+20 #53 Iskra 08.12.2013 17:29
Западенцям после реституции только и останется, что переехать на майданы. Об этом и многом другом молчат оппозиционеры. Правдолюбы.
Руслана только что призвала байкотировать ТВ и радио каналы, которые не говорят всю правду о майдане. Где эта граница и кто ее определяет - не сказали. Все больше вопросов чем ответов.
 
 
+19 #54 Старый Алекс 08.12.2013 17:36
И где эти телеканалы? Кроме нейтрального 1-го национального, по-моему, антимайдановски х каналов и нет... "Бизнес ТВ" тоже пытается быть "многополярным" , а остальные либо ничего не говорят, либо как "Новый" и "Интер" давно зазомбировались ...
 
 
+15 #55 Erich Koch 08.12.2013 17:55
Если честно, то в 1993, в Москве стреляли не только по захваченной мэрии, вспоминаю как в центре столицы снайперы по людям стреляли! Пересматривал фильм о 1993 и в памяти момент всплыл, девчонке 16-летней пуля в шею попала, ее в машину грузят, рядом отец бегает, плачет, девчонка уже не дышит и глаза у нее удивленные такие
 
 
+20 #56 bob123456 08.12.2013 17:56
Вот я представляю, вернутся домой майданутые со своего майдана, а в ихних хатынках уже давно польские паны живут :lol: Скажут "О! Батраки вернулись! А ну бегом на панщину утки да горшки выносить!!!" Вот будет номер :lol: :D :lol:
 
 
-15 #57 С.К. 08.12.2013 17:57
может ты и прав (
а может не прав
 
 
+17 #58 Iskra 08.12.2013 17:59
Понравилась ваша интерпретация их гасла.

Гасло «Слава Україні! Героям слава!» є гаслом Конгресу українських націоналістів.

Так мы идем в толерантную Эропу, где равноправие национальностей , верований, религий, сексуальной ориентации...
 
 
+15 #59 Erich Koch 08.12.2013 18:12
Кстати, я тут польский фильм "Огнем и мечом" пересмотрел, там еще Александр Домогаров казака Богуна играет, так вот о польских панах, там( в фильме) есть моменты когда показано, как эти паны с украинскими крестьянами обращались, достаточно оскорбительное зрелище, я бы сказал :-*
 
 
+18 #60 Старый Алекс 08.12.2013 18:22
Я рад, что вам понравилась эта интерпретация, но увы, она не моя. Эту переделку давно используют на Востоке. Не в этом суть. Это гасло активно использовалось в июне 41-го при встрече немцев во Львове. Там тогда весь город обклеили соответствующим и, радующими нацистский глаз плакатами "Слава Україні! Героям слава! Слава Гітлеру!" (читай "Хайль Гитлер"). После Нюрнберга последняя часть лозунга исчезла. В советское время это был своего рода пароль среди недобитков на Западе Украины. А всплыл это лозунг как легитимный только после распада Союза. Активно его используют сейчас на стадионах (причем по всей Украине с подачи фанатов "Карпат"). Причем с характерной "зигой" в адрес отвечающего сектора. И это ненаказуемо... Увы..
 
 
+11 #61 Гена Крокодил 08.12.2013 18:31
Цитирую С.К.:
из искры возгорится пламя? )
Оччень хочешь чужой крови напиться, выжидаешь падальщик добычу. Чем больше ты
тут торчишь, тем больше вероятность, что тебя найдут и за шиворот вытащат из
схрона. Я тебе не завидую, поджигальщик.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.02.2019 00:24

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-14 #62 С.К. 08.12.2013 18:33
Гена,
не забывай про закон бумеранга
 
 
+16 #63 bob123456 08.12.2013 18:48
Удивительно, что помаранчевые дивчата фотографируются даже не на фоне памятника Тарасу Григорьевичу, а НА ФОНЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ!!! Какая романтика! :lol: :lol: :lol:

 
 
+20 #64 Гена Крокодил 08.12.2013 18:50
После того, что ЕС здесь натворило, только последний идиот может дальше
утверждать, что он хочет В ЕС. Весь этот путч был организован США при активном
участии ЕС. Но ПР до сих пор не усвоила что, ЕС предаст любого, если этот любой
откажется подчиняться и исполнять приказы. В том, что произошло виновата власть.
Она заигрывала с бандеровцами и поплатилась за свою беспечность.
 
 
+11 #65 Старый Алекс 08.12.2013 18:58
А че у них за фигня на бумажке написана? Или в Могилянке нацики новый язык придумывать начали?
 
 
+10 #66 Старый Алекс 08.12.2013 19:03
А, нормально, не вчитался... Но все равно фигня..
 
 
+13 #67 Старый Алекс 08.12.2013 19:04
Улыбаются, потому что очередь в туалет дождались...
 
 
+13 #68 bob123456 08.12.2013 19:06
Цитирую Старый Алекс:
А, нормально, не вчитался... Но все равно фигня..
У них там секта какая-то - светлая сторона, учитель и т.д. Белое братство, не иначе. :D :D :D :P

 
 
+13 #69 Старый Алекс 08.12.2013 19:09
Белое братство... Добрые старые 90-е...
 
 
+10 #70 bob123456 08.12.2013 19:15
Цитирую Старый Алекс:
Улыбаются, потому что очередь в туалет дождались...
Вот эта в белой шубке сильнее всех хочет :lol: :lol: :lol:
 
 
+9 #71 Accept 08.12.2013 19:24
Где-то в глубине мозга зародилась мысль.Я ее сразу подавил.Но все таки кто такиие Дед Мороз,Санта Клаус,Святой Николай и при чем майдан и Юлия Тимошенко
 
 
+8 #72 Старый Алекс 08.12.2013 19:29
Блин, а навозом от них воняет, прямо с фотографии.
 
 
+11 #73 Гена Крокодил 08.12.2013 19:31
Цитирую С.К.:
Гена,
не забывай про закон бумеранга
Это ты не забывай о выдуманном тобой законе. Помни всегда ежеминутно о том,
что бывает за подстрекательст во и призывы к массовым беспорядкам и свержению
законной власти. За этим всем последует отрезвление и реакция. Таких, как ты,
будут вытаскивать за шиворот.
 
 
+10 #74 Святогор 08.12.2013 19:38
Цитирую Accept:
Где-то в глубине мозга зародилась мысль.Я ее сразу подавил.Но все таки кто такиие Дед Мороз,Санта Клаус,Святой Николай и при чем майдан и Юлия Тимошенко
Глубокая мысль.
 
 
+9 #75 Палыч 08.12.2013 19:57
делят то ли портфели то ли шкуру не убитого медведя.. но делят..
"В частности, премьер-министр ом должен стать глава "Батькивщины" Арсений Яценюк, министром финансов – Виктор Пинзеник (Удар), министром внутренних дел – Олег Тягнибок (Свобода), министром образования – Ирина Фарион (Свобода), главой СБУ – Валентин Наливайченко (Удар), министром иностранных дел – Борис Тарасюк (Батькивщина), министром обороны – Андрей Кожемякин (Батькивщина), министром по вопросам социальной политики – Людмила Денисова (Батькивщина)", -
может конечно это утка , может шутка..
 
 
+17 #76 Старый Алекс 08.12.2013 19:59
Фарион - министр образования.... М-да...
Лучше уж тогда сразу аборты делать...
 
 
+5 #77 Veimer 08.12.2013 20:12
Бесконечная эпоха перемен. :-|
 
 
+3 #78 Палыч 08.12.2013 20:18
уже опровергли-През идент не едет потому что никто не ездил из президентов, сейчас ТВ и все новостные сайты врут о событиях на Украине .
 
 
+7 #79 Палыч 08.12.2013 20:19
# С.К. 08.12.2013 15:10
IP: 109.86.121.167
из искры возгорится пламя? )
навоз только тлеет! и жутко воняет..
 
 
+18 #80 Старый Алекс 08.12.2013 20:22
Неизвестные завалили памятник Ленину.... Свидетелей было сотни, но известные неизвестные остались неизвестными...
Бог с ним с Лениным. Где власть? Это ли не криминал? Что еще нужно развалить, чтобы репы перестали чесаться? Крещатик целиком? Его тоже при Совьетах восстановили... Чего ждут. Пожарных машин в Киеве нет или воды в Днепре мало? Помыть надо эту коричневую свору! Просто помыть. Можно без мыла.
 
 
+18 #81 Палыч 08.12.2013 20:28
 
 
+14 #82 житель 08.12.2013 21:53
Снос памятника(кому бы то не было) это как раз начало.Теперь посмотрят,подож дут и если не будет резкого ответа,поймут что им ничего не мешает начать погромы.
 
 
+2 #83 влад 08.12.2013 23:53
Да ув Палыч это оказалось уткой.. Но если сейчас Россия рыпнется в сторону Украины, последствия в таком роде думаю не заставит долго себя ждать...
 
 
+9 #84 Ребе Менахем 09.12.2013 00:40
Будет как у Гадюкиных: "Карпати" знов програли..." и не только в футбол.
 
 
+3 #85 Alex 09.12.2013 09:13
Со всем изложенным в том числе и оценкой Ельцина солидарен!
 
 
+7 #86 Валентина Хоральд - Байрам 09.12.2013 11:03
ЕВРОМАЙДАН В ПОЗЕ www.youtube.com/watch?v=hoCDf5VguCg#t=562
 
 
+2 #87 Вячеслав 10.12.2013 11:59
Эта пять)))))
 
 
0 #88 5Lis 24.04.2014 13:32
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!