Главная Газетные войны Германский министр-педераст «пристроился» к Евромайдану

Германский министр-педераст «пристроился» к Евромайдану

Германский министр-педераст «пристроился» к ЕвромайдануПо данным УНН, министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле вместе с лидерами оппозиции побывал на Майдане Независимости и «пообщался» с митингующими.

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что видит в этом «очень серьезный мессидж от наших немецких друзей». По его словам, «Европейский Союз держит открытые двери для Украины».

Я же вижу в этом только то, что голубое лобби ЕС любит Яценюка, как родного. Гидо Вестервелле известен как ИДЕЙНЫЙ гомосексуалист. Министр-извращенец не скрывает своих противоестественных наклонностей. И даже любит ДЕМОНСТРИРОВАТЬ их на публике. В 2010 г. он женился на спортивном менеджере Михаэле Мронце. Как сообщала пресса, на торжественной церемонии слияния двух голубков министр был в галстуке цвета Евросоюза – то есть, в голубеньком.

Остается загадкой, ЧЕМ так понравился министру-педерасту банковский мальчик Арсений по кличке «Кролик» и как далеко зайдут их отношения?

Но, в любом случае, появление европидора на Майдане – яркий пример НЕПРИКРЫТОГО ДАВЛЕНИЯ Евросоюза в целом и Германии в частности на независимость Украины.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+77 #1 Генчик Котик 04.12.2013 22:08
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1KeeT6Qm6zw[/youtube]
Еще недавно пересматривал и скидывал в свой блог данное видео... И тут это чудо в Украине, мне интересно как их терпят - националисты наши, они же просто готовы их уничтожить, а тут руки им готовы жать... :cry: как это называть?
 
 
+136 #2 全快 04.12.2013 22:09
Гнида Вестервелле...мда...
Да кто только не шляется по єуромайдану--и гном-близнец Качинский,и Гнидо,и пожиратель галстуков,и америкосы,и всякая дипшалупонь...
Майданутые дурачкИ думают,что это из глубокого эуроуважения к ним приперлись,а это банальное вмешательство во внутренние дела государства.За такое иногда одной нотой не отделаешься.
Бедная,глупая страна...
 
 
+107 #3 Veimer 04.12.2013 22:10
Понаехали, пидорасы.
 
 
+53 #4 Caesar 04.12.2013 22:35
Ув.Рождённому.

А знаете, сегодня я коммунист. Вы удивлены ? Но после того, как ловко КПУ развела и кинула оппозицию в Раде, стыдно хотя бы один день не побыть коммунистом. Коммунисты пообещали Кличко и Яценюку помочь скинуть правительство и перевести митинги в реальный захват власти, оранжисты уже думали, что голосов для отставки правительства у них хватит, а в последний момент коммунисты их нае*али. В результате в ближайшие 3 месяца никакой законопроект об отставке правительства по правилам рассмотрен быть не может, потому, что один уже провалили. Ссылка на статью про это блестящее кидалово : sputnikipogrom.com/politics/6905/state-of-ukraine-5/

Ув.Яне.

Размещённую Вами на прошлой ветке статью Корнилова я уже отправил на "Однако", "Империю" и "Вести дня". Правда, публиковать или нет - мой голос что-то решает только на "Вестях дня", там точно опубликуют, а на "Однако" и "Империи" будет решать редакция.
 
 
+27 #5 AFR.volonter 04.12.2013 22:41
Молодец Бузина. Наш человек.Продолж атель рода человеческого.Д а кстати ожидается приезд Генерального натовского пидрюка.
 
 
+2 #6 Олекса Русс 04.12.2013 22:47
Помнится высказывание Лукашенко: "Лучше быть диктатором, чем пидарасом" ... однако как видим рукопожатие Лукашенко с европидарасом Гидо, говорит об абсурдности заявления Лукашенко.
http://www.belarus.by/ru/press-center/photo/gido-vestervelle-i-aleksandr-lukashenko_i_467.html?page=1
 
 
+24 #7 Homo sapiens 04.12.2013 22:57
Все - на Майдан: гей-сообщество призывает украинцев к активности

На уровне государства ЛГБТ-сообщество лишено права усыновлять детей. ГолосUA >> 22.11.2013 18:10

Решение украинских властей приостановить евроинтеграцион ные процессы означает отказ от стремления к построению равноправного демократическог о общества и возврат к авторитарным принципам управления государством. Такое мнение утром в пятницу, 22 ноября, в своем открытом обращении высказало руководство движения «За права геев и лесбиянок».

«Своими действиями власти на десятилетия заморозили европерспективы Украины. Это означает, что ни мы, ни наши дети не будем жить в обществе, построенном на принципах демократии; обществе, где равноправие является базовой ценностью; обществе, где каждый человек вне зависимости от убеждений чувствует себя полноценным человеком», - говорится в документе, которое движение «За права геев и лесбиянок» распространило через социальные сети.

Авторы обращения неоднократно подчеркивают, что возврат к переговорному процессу о вступлении Украины в Таможенный Союз может привести к трансляции российских норм и правил на украинское законодательств о. Прежде всего, речь идет о тех ограничениях, которые в соседней стране существуют для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. «Сегодня в РФ уже действует закон о запрете гей-пропаганды. На уровне государства ЛГБТ-сообщество лишено права усыновлять детей. В настоящее время вовсюидет обсуждение возможности исключения гомосексуалисто в из списка лиц, которым разрешено донорство. И это только начало. Мы действительно хотим идти в будущее с таким партнером? Мы действительно хотим жить в обществе, где подобные правила являются нормой?», - пишут представители движения «За права геев и лесбиянок» в своем обращении.

По их словам, ЛГБТ-сообщество не должно остаться в стороне от происходящих сегодня в стране процессов. Его представители должны выразить активную гражданскую позицию и выйти на протестные акции в своих городах, а по возможности — принять участие в события на главной площади украинской столицы. «Мы должны выйти на Майдан, чтобы принять активное участие в процессах. Мы не должны отсиживаться по домам, ожидая, что ситуация разрешится сама собой. Слишком долго мы хранили молчание, давая другим людям решать за нас, куда двигаться Украине. Пора вмешаться в ситуации и громко заявить о своем праве голоса», - говорят руководители движения «За права геев и лесбиянок». Также они призывают всех участников ЛГБТ-сообщества обратиться к своим знакомым в различных европейских странах для создания резонанса в ЕС. >>

Первыми призыв услышали германские пидерасы :lol: :lol: :lol:
 
 
+70 #8 Homo sapiens 04.12.2013 22:58
Цитирую Veimer:
Понаехали, пидорасы.
Я бы на месте кролика задумался, а вдруг это мусульманский пидор и он вторую жену ищет? :-?

А если серьезно, то недавно на Майдане парад геев проходил, может он долго визу оформлял, опоздал чуток? Правда, некоторые издания парад назвали провокацией, гомики , видите ли, были форменными алкащшами и т.д. Как будто все гомики должны по минимуму иметь оксфордский диплом и быть директорами банков и президентами концерноа
 
 
+31 #9 Рождённый в СССР 04.12.2013 22:59
Ув. Цезарю.

А знаете - сегодня и вообще я беспартийный,гл ядя на весь этот бардак и беспредел.Хотел -бы стать убеждённым путинистом.Но не срастается как-то...
Вся европейская и американская шелупонь открыто шляется на майдане по Крещатику,а от России НИ-КО-ГО.Ох уж мне этот чекистский бонапартизм - всё втихаря,без всякой информационной поддержки,за спинами переговоры с олигархами и.т.д.Пора-бы уже научиться эффективно воевать на всех фронтах.Если конечно там вообще кто-то воюет.
 
 
+39 #10 Иван Славинский 04.12.2013 23:08
Приветствую, многоуважаемого и непревзойденног о, Олеся Алексеевича. А также всю почтенную публику горячо и великодушно -- приветствую :-)

В абсолютной, превосходной степени разделяю виденье господина Бузины. И не желаю интегрироваться с пидарасами. Не хочу, чтобы у моих детей, в документе о рождении писали "Родитель 1" и "Родитель 2", вместо сакральных "мать" и "отец", как то в Германии, Голландии, Швеции, Норвегии, Бельгии etc.

Эти социо-политичес кие волнения на майданах, есть нечто вроде болезни на теле этносферы человечества. Они сжигают огромное количество энергии, совершенно бессмысленно. Я охренел, когда увидел репортаж в Событиях, где они в Киевраде празнуют взятие, на рояле играют, пьют :)

Я убежденный сторонник парламентской теократии. Где вся процедура выборов упраздняется до набора делегатов от представителей религий и от научного корпуса. Все это контролируется алгоритмом пропорции этих естественных социальных образований. Строго по делам и по способностям. Это по сути самый справедливый тип власти. Сам принцип непогрешим, всякий, кто обладает элементарным разумом -- оценит все преимущества такого государственног о устройства. А не так, как сейчас - кум, брат сват, любовница, **арь. Есть такие, что целыми семействами там кублятся :lol:
 
 
+25 #11 ноябрь 04.12.2013 23:09
Совершенно понятно.что страна вступила в фазу раскола.Не спасет не президентская ни парламентская форма правления.Можно попробовать федеративное устройство.но думаю это временная отсрочка.В умах людей плотно засела мысль/культурны й вариант/; языком болтать ,не мешки таскать, не сильно устанешь.ЕС и пиндосия преследуют одну цель; Украина-это гвоздь в заднице России/американ ский спенг/. Неужели надо иметь семь пядей во лбу,что-бы понять эти элементарные вещи.
 
 
+33 #12 Гена Крокодил 04.12.2013 23:09
Согласно достигнутых договоренностей между министром иностранных дел Германии
Гидо Вестервелле и представителями оппозиции: Тягнибоком, Яценюком и Клычко,
все представители украинского майдана удостаиваются чести отправится завтра же
в Германию подмывать и вылизывать гей задницы.
 
 
-17 #13 С.К. 04.12.2013 23:31
Открыто гомосексуальный образ жизни вели и некоторые члены императорской фамилии. В частности, дядя Николая II, Великий князь Сергей Александрович открыто покровительство вал красивым адъютантам и даже основал в столице закрытый клуб такого рода. Когда его назначили Московским генерал-губерна тором, в городе острили, что до сих пор Москва стояла на семи холмах, а теперь должна стоять на одном бугре (русское «бугор» созвучно французскому bougre – содомит). Зафиксировавший этот анекдот в своих мемуарах министр иностранных дел граф Владимир Ламздорф сам принадлежал к той же компании, царь иногда в шутку называл его «мадам».

Автор: Мария Пронина
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3655/
© Shkolazhizni.ru
 
 
+33 #14 Rasen 04.12.2013 23:32
Цитирую Олекса Русс:
Помнится высказывание Лукашенко: "Лучше быть диктатором, чем пидарасом" ... однако как видим рукопожатие Лукашенко с европидарасом Гидо, говорит об абсурдности заявления Лукашенко.
http://www.belarus.by/ru/press-center/photo/gido-vestervelle-i-aleksandr-lukashenko_i_467.html?page=1
Ну, да, по "понятиям" это было бы "западло", но Лукашенко приходится действовать не по "понятиям", а по международным протоколам, поэтому надо не издеваться над ним, а посочувствовать ему.
 
 
-7 #15 Святогор 04.12.2013 23:39
Вообще то самые голубые страны это Голландия и Англия. Германия на втором а то и на третьем месте, хотя я ишо со времен СССР знал что Дитер Болен и Томас Андерс - странные какие то. Не знаю педерасты ли они были в реальной жизни но подбирал их и продюсировал - явный педераст. Одного сделали девкой с чорными кудрями и сладким голосом, а второго - ну типичный мужлан с арийскими чертами и квадратным подбородком. Эта сладкая парочка колесила по Советскому Союзу и наши граждане раком стояли от них, голубых у нас всегда лубили чтобы тут кто не рассказывал. В совдепии за это дело могли посадить но пидор - пидорка всегда вытягивал и если вы до сих пор думаете что в ЦК или в обкомах не было пидарастов - то вы ошибаетесь. Походы цековских работников или комсомольских по баням - было притчей во языцах. Но баб в этих банях не было никогда - зато водка и голые жопы были. А по теории вероятности Эйнштейна, любая вероятность не исключается - даже самая фантасмагорична я, не говоря уже о гомосексуальной .
Насчет Гидо - - раз он вылез значит тройку наших оппозиционеров явно приметил. Кого именно - не могу знать, но думаю что так бы просто он не вылез. Немцы вообще лубят русских и хохлов в плане секса, русские и хохлы в плане секса их тоже лубят, иначе как объяснить это взаимное притяжение - ведь всю Украину уже перетрахнули немецкие пенисы пока хохлы на майданы бегали.
 
 
+23 #16 Rasen 04.12.2013 23:39
Цитирую ноябрь:
Совершенно понятно.что страна вступила в фазу раскола.Не спасет не президентская ни парламентская форма правления.Можно попробовать федеративное устройство.но думаю это временная отсрочка.
Это можно рассматривать, как первый этап "бракоразводног о процесса" с Западной Украиной.
 
 
+40 #17 рябина 04.12.2013 23:46
Если коммунисты будут действовать так позитивно и креативно, придётся за них голосовать. В самом деле они смотрятся симпатичнее предателей, фашистов, отбитых спортсменов, мелких грызунов..А что Яценю увидел серьёзный мессидж у пидараса, может, у него и правда серьёзный мессидж? в смысле инструмент? :lol:
 
 
+27 #18 рябина 04.12.2013 23:48
а кубло это надо дустом, дустом...
 
 
+22 #19 bob123456 04.12.2013 23:50
Есть один способ избавиться от понаехавшего быдло-бендеровс ко-холуйского отродья - ОТКЛЮЧИТЬ ИМ ТЕПЛО, ГАЗ И СВЕТ!!! Сами после этого разбегутся как тараканы.
И что вообще они тут в Киеве делают? Мы жили до этого спокойно и мирно, их не звали... А они понаехали и начали трощить что под руку попадётся!!! :-x :-x :-x
 
 
+9 #20 barbar 04.12.2013 23:51
Цитирую С.К.:
Открыто гомосексуальный образ жизни вели и некоторые члены императорской фамилии. В частности, дядя Николая II, Великий князь Сергей Александрович открыто покровительствовал красивым адъютантам и даже основал в столице закрытый клуб такого рода. Когда его назначили Московским генерал-губернатором, в городе острили, что до сих пор Москва стояла на семи холмах, а теперь должна стоять на одном бугре (русское «бугор» созвучно французскому bougre – содомит). Зафиксировавший этот анекдот в своих мемуарах министр иностранных дел граф Владимир Ламздорф сам принадлежал к той же компании, царь иногда в шутку называл его «мадам».

Автор: Мария Пронина
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3655/
© Shkolazhizni.ru
Ну и как к этому относилось российское общество и его семья?
 
 
-10 #21 С.К. 04.12.2013 23:51
г-же Тактфул, бескомпромиссно й Яне и доброму внутри Крокодилу Гене,
четыре раза звонил сегодня дочери, не взяла трубку,
может телефон поменялся
в контактах поставил лайк на её сообщение,
которое было на грани срыва,
написал на своей странице ответ, что люблю её,
и что не могу дозвониться,
и послал предложение дружить...
тот свой комментарий она удалила,
моё предложение дружить пока не приняла
но на своей странице написала такое:
"Сколько крови интересно видело солнце? Отвернуться бы ему от этой дурной Земли и не светить больше.

Все мы в жизни сталкивались с безневинной жертвой и неправомерной жестокой силой, было это очевидным или так и осталось неосознанным. Но невозможно бесконечно стоять у подножия боли и страдания. Проверено.
Хотел ли кто-то РЕ ВО ЛЮ ЦИЮ? Кроме опозиции.. Люди хотели чтоб данные обещания выполнялись, хотели жить лучше. Люди доступно выразили свое отношение в воскресенье - они всё видят, они не согласны. Однако разве рассчитывал кто-то изменить ситуацию разом? Я явно о подобном не думала. Моя позиция - всё постепенно нарабатывается жизнью каждого человека. Да и, если честно, суды наши и до 30го не были справедливыми, и милицию люди боятся давно, неизвесно сколько всего она натворила под покровом ночи. 30го это всплыло, то что и так есть. Тем кто отмечен кровью, теперь не отмыться

Я не журналист, не политик, не адвокат... Я художник, я женщина. Я не могу больше шататься и мерзнуть по улицам. Не потому что пугают рассказы про возможные сценарии - мимо кассы. У меня просто совершенно нет на это сил, ресурсов. Я могу творить свое будущее, свою жизнь. А точнее сказать я не могу этого не делать! Я могу Жить. И может это намного важнее.

Невозможно вечно долбить человека а соответственно наверное и общество по больному, ему нужна дать возможность Жить. И тогда все естественно станет на свои места.

Мне кажется одна из основных черт украинца - живучесть или витальность. Жизнь она всегда не смотря на или вопреки чему бы то ни было. Как трава, она стремиться к теплу и свету. Коси - не коси.
И это сильно. Да более того - это непобедимо!

В этом моменте я бы может даже подумала о вечном нашем пороке "моя хата з краю", как о нашей мудрости... Возможно мудрости народа, которому пришлось немало пострадать (ну это сейчас выдал великий историк-философ-интуит..)

Так что сегодня я снимаю с себя радикальные и революционные настроения и продолжаю жить.Только в своей жизни и своем стремлении я могу давать плоды, я могу найти то, что стремится туда же, куда и я.
И самое больше предательство возможно - не жить той своей жизнью.

И вообще! Бесконечно и навсегда прав Сковорода, говоря о невероятно огромной роли сродности. (поищу цитату) Читайте мудрого человека!


такой вот получился день трёх семёрок,
год,месяц и день на уровне сердца )))
любви гармонии
 
 
+16 #22 Янко Купаленко 04.12.2013 23:52
Пидарасов всех на бумажные кораблики и пустить в направлении одной из колоний Англии! Кому повезёт и ОНО доплывёт пусть и размножается там на радость Великой Англии!
 
 
+8 #23 Святогор 04.12.2013 23:54
Цитирую Добрый Гудвин:
Я охренел, когда увидел репортаж в Событиях, где они в Киевраде празнуют взятие, на рояле играют, пьют :)

:-)
 
 
+27 #24 Иван Славинский 04.12.2013 23:55
Плюсанул, отличный аргумент :) Но тем не менее, это не было социальной нормой и не стремилось быть. Здесь же мы имеем дело с абсолютно извращенной мировоззренческ ой моделью. Которую внедрили и лоббируют со всею силою германского прагматизма у нас. Они детям с детского сада стирают и уничтожают естественную гендерную принадлежность.

Нельзя жертвовать целым ради части. Нельзя смешивать крапленых овец с белым стадом.
 
 
+24 #25 Гена Крокодил 04.12.2013 23:59
Цитирую ноябрь:
Совершенно понятно.что страна вступила в фазу раскола.Не спасет не президентская ни парламентская форма правления.Можно попробовать федеративное устройство.но думаю это временная отсрочка.В умах людей плотно засела мысль/культурный вариант/; языком болтать ,не мешки таскать, не сильно устанешь.ЕС и пиндосия преследуют одну цель; Украина-это гвоздь в заднице России/американский спенг/. Неужели надо иметь семь пядей во лбу,что-бы понять эти элементарные вещи.
Не в этом дело, понимают, не понимают. Вся элита нахрень продажная, но они в
одном ошибаются: укр.элита преполагает, что она вьедет в Европу на белом коне
с центрального входа и будет на равных разговаривать с Меркель и прочими.
Но, в реальности, все будет с точностью до наоборот. Всю эту украинскую элитохрень
впустят через задницу, тихо и без шума и обязательно ползком. Подставят сапог
и разрешат великодушно лизнуть. На этом вся церемония закончится. Далее жесткие
рукавицы сомкнутся на шеях укроэлитобарано в. Из этих лап никто еще не вырывался.
Так и будут укропридурки трепыхаться на задворках Европы, не смея открыть рот.
Европейские политики - не чета укроболванам.
 
 
+17 #26 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:01
Цитирую рябина:
Если коммунисты будут действовать так позитивно и креативно, придётся за них голосовать. В самом деле они смотрятся симпатичнее предателей, фашистов, отбитых спортсменов, мелких грызунов..А что Яценю увидел серьёзный мессидж у пидараса, может, у него и правда серьёзный мессидж? в смысле инструмент? :lol:
А у рыженького очёчко тугенько. Вот и сблизятся. В Эро Эуроэкстазе.
 
 
-14 #27 Святогор 05.12.2013 00:03
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
 
 
+18 #28 barbar 05.12.2013 00:03
Только иностранных пид... расов на майдане и не хватало
 
 
+21 #29 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:04
Цитирую рябина:
а кубло это надо дустом, дустом...
Лучше пулеметом. Двумя. Один перегреваться будет.
 
 
+16 #30 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:06
Цитирую Гена Крокодип:
Согласно достигнутых договоренностей между министром иностранных дел Германии
Гидо Вестервелле и представителями оппозиции: Тягнибоком, Яценюком и Клычко,
все представители украинского майдана удостаиваются чести отправится завтра же
в Германию подмывать и вылизывать гей задницы.
А язычки-то у них мабуть рабочие. Ишь как "работают"ими на майданах. Шершавенькие, мягкие и теплые. Гейжопам будет файно!
 
 
+21 #31 Гена Крокодил 05.12.2013 00:06
Цитирую С.К.:
Открыто гомосексуальный образ жизни вели и некоторые члены императорской фамилии. В частности, дядя Николая II, Великий князь Сергей Александрович открыто покровительствовал красивым адъютантам и даже основал в столице закрытый клуб такого рода. Когда его назначили Московским генерал-губернатором, в городе острили, что до сих пор Москва стояла на семи холмах, а теперь должна стоять на одном бугре (русское «бугор» созвучно французскому bougre – содомит). Зафиксировавший этот анекдот в своих мемуарах министр иностранных дел граф Владимир Ламздорф сам принадлежал к той же компании, царь иногда в шутку называл его «мадам».

Автор: Мария Пронина
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3655/
© Shkolazhizni.ru
Чудо заморское, ты везде отыщещ грязь и с удовольствием будешь смаковать.
Раскажи всем, как это прекрасно и почему мы все до сих пор не последовали
за культурной Европой, и не стали геями. Свиня грязь найде.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 08:53

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #32 Святогор 05.12.2013 00:11
Цитирую С.К.:
И вообще! Бесконечно и навсегда прав Сковорода, говоря о невероятно огромной роли
Тьфу ты. А я было прочел "бесконечно права сковорода...." - сразу перед глазами картинка поплыла - у кого то сковорода в руках, а во втором кадре - сковорода надетая кому то на голову. Сковорода всегда права.
 
 
+13 #33 Красвоенлёт. 05.12.2013 00:13
У приехавшего немца имя неправильное. Он не Гидо, он Пидо. Так вернее.

..."Остается загадкой, ЧЕМ так понравился министру-педера сту банковский мальчик Арсений по кличке «Кролик» и как далеко зайдут их отношения?"...

Очевидно узким входом в заднюю полусферу. Как далеко зайдут? Скорее "как глубоко". Думаю, что по самые гланды. Пидо Вестевафлин будет "дас ис фантастиш", то бишь очень доволен.
 
 
+18 #34 barbar 05.12.2013 00:14
Цитирую Святогор:
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
Никто не запрещает гомосекам любить друг друга, но нельзя выставлять это на показ
 
 
-6 #35 С.К. 05.12.2013 00:18
Всякому существу, по предопределению божьему, назначена "сродность" с одними вещами и "несродность" с другими. Это наглядно проявляется в питании: что одним – во благо, другим – во вред. Горе человеку (и любой твари), когда он связывает себя с "несродным" существом или "несродным" делом. Тогда все не в радость – ни почетная должность, ни богатство, ни увеселения. "Несродность" вводит в душу беса уныния, озлобляет, толкает человека на "безобразные дела" и "саморучные себя убийства".
Учение о сродности натур
 
 
+13 #36 БелоГорец 05.12.2013 00:24
С.К. а сколько Вашей дочери лет? Извините за может быть не тактичный вопрос.. Просто пишет она так что...и близко принимает всю эту движуху к сердцу..
 
 
-6 #37 С.К. 05.12.2013 00:24
Те, кто связаны дружбой, не во всем совпадают по натуре, но их может объединять любовь к общему делу. Сковорода иллюстрирует эту мысль басней: Соловей и Жаворонок хотели подружиться, но одному суждено жить в саду, а другому – в степи; выход нашел Дрозд, заметив, что они все трое любят петь, – и песня скрепила их дружбу. У людей подобной "песней", связующей всех, несмотря на многообразие характеров, может быть любовь к Богу.
Сковорода. Учение о сродности натур
 
 
+5 #38 С.К. 05.12.2013 00:29
она родилась в 87-году
 
 
+16 #39 Гена Крокодил 05.12.2013 00:31
Для С.К. Я так понял, что дочь училась во Львове и там напиталась бендеровского
яду. Аналогичное происходит, если кто-то из русских попадает под влияние мусульман.
Смотрите сюжеты о Дагестане. Как правило, самостоятельно от этого влияние русские
не могут освободиться. Необходимо принудительно выдергивать из чужеродной среды
и вводить в другую с нормальными ценностями и вменяемыми людьми.
 
 
+10 #40 bob123456 05.12.2013 00:35
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=C2z6b pXln4g[/youtube ]
 
 
+9 #41 Гена Крокодил 05.12.2013 00:46
По 1 российскому каналу передача об Украине
 
 
+15 #42 Гена Крокодил 05.12.2013 00:52
Москаль беспримерный лгун
 
 
+16 #43 Гена Крокодил 05.12.2013 00:59
Европейская мечта начинается хорошо и кончается плохо. Говорят греки
 
 
+6 #44 Expellees 05.12.2013 01:05
Как мента, Москаля я глубоко уважаю! Как политика... (как это называется когда два "пацана" другу к другу не равнодушны?)
 
 
+16 #45 Expellees 05.12.2013 01:08
Похоже что теперь жить по Законам Божьим - грех! Европа отрицает 10 заповедей, и забыли а о семи смертных грехах.
 
 
+13 #46 влад 05.12.2013 01:08
Тормоз с Киева в Китай, гей с Берлина в Киев на евромандан... План ОСТ опять в деле?!
 
 
+15 #47 bob123456 05.12.2013 01:10
 
 
+16 #48 bob123456 05.12.2013 01:13
Самое обидное, что опять Родину разрывают на клочья, СУКИ!!! :cry:
 
 
+16 #49 Expellees 05.12.2013 01:22
Есть какое-то сходство между 09 января 1905 года и 25 ноября 2013 года. Провокаторами, как оказалось, были те кто только стремился к власти, а не был самой властью. Если принять за отправную точку выражение: история повторяется; думаю не трудно сделать вывод, что такое "Евро-Майдан"? Европейцы требуют принять нам свои "ценности". А если он противны, что тогда? Тогда будут костры! С непокорными,тол ерантные Европейцы только так и поступают, а Америкосы им помогают. Он как по Ближнему Всотоку напалмом прошлись! Вот это ДЕ(Р)МОКРАТИЯ! А не то, что тут...
 
 
+20 #50 Дедушка Хо 05.12.2013 01:32
Цитирую Добрый Гудвин:
Плюсанул, отличный аргумент :) Но тем не менее, это не было социальной нормой и не стремилось быть. Здесь же мы имеем дело с абсолютно извращенной мировоззренческой моделью. Которую внедрили и лоббируют со всею силою германского прагматизма у нас. Они детям с детского сада стирают и уничтожают естественную гендерную принадлежность.

Нельзя жертвовать целым ради части. Нельзя смешивать крапленых овец с белым стадом.
Нельзя быть пидором и продолжателем своего рода одновременно.
 
 
+24 #51 bob123456 05.12.2013 01:35
Цитирую Димитрий:
Есть какое-то сходство между 09 января 1905 года и 25 ноября 2013 года. Провокаторами, как оказалось, были те кто только стремился к власти, а не был самой властью. Если принять за отправную точку выражение: история повторяется; думаю не трудно сделать вывод, что такое "Евро-Майдан"? Европейцы требуют принять нам свои "ценности". А если он противны, что тогда? Тогда будут костры! С непокорными,толерантные Европейцы только так и поступают, а Америкосы им помогают. Он как по Ближнему Всотоку напалмом прошлись! Вот это ДЕ(Р)МОКРАТИЯ! А не то, что тут...
Если только подпишут ассоциацию - будет ещё хуже, так как взбунтуется Восток и Крым. Так что лучшим вариантом было бы замочить отморозков в Киеве.
А ведь если посмотреть, к тому, что происходит сейчас, Украина двигалась с ДЕВЯНОСТЫХ ГОДОВ!. Сначала придумали церковь киевского патриархата, навезли татарву (ещё оттуда могут подтянуться радикалы), потом постепенно начали навязывать национализм и ВСЕ президенты закрывали на это глаза, начиная от Кравчука и заканчивая Януковичем! Что, разве не знали того, что все эти годы на западной Украине выращивали отпетых отморозков? Так что если бы на данный момент президентом был кто-то другой, то его бы ждала та же судьба, что и Януковича. А теперь уже поздно что-то менять, проводить рокировку. Боюсь, что прольётся много невинной крови. Аннушка уже разлила масло, осталось только случайно поскользнуться. .. :sad:
 
 
+18 #52 Expellees 05.12.2013 01:42
Абсолютно с Вами согласен, колега: игра началась, ставки сделаны... К сожалению, Янукович не худший вариант, из того, что есть. Тут как бы, тяжело выбирать между шизофреником и параноиком, ах да, ещё и пидары... Так что...
 
 
+10 #53 bob123456 05.12.2013 01:44
Ну что, труп Януковичу уже подбросили... Могут вполне сделать из Януковича кровавого тирана На Днепропетровщин е выстрелом в голову убили депутата местного "Фронт змин"

В Орджоникидзе Днепропетровско й области выстрелом из пистолета в голову убит депутат горсовета, директор одного из местных предприятий.

По предварительным данным, убитый является депутатом горсовета от партии "Фронт змин", сообщили агентству "Интерфакс-Укра ина" в пресс-службе прокуратуры Днепропетровско й области.

"На место происшествия выехали руководители правоохранитель ных органов области, работают оперативные и следственные группы", - сказали в прокуратуре.
 
 
+33 #54 Caesar 05.12.2013 01:51
На радостях быстренько статью накнопал на "Вестях дня" :

СЕГОДНЯ Я КОММУНИСТ



Сегодня я коммунист.

Как так ? Я же человек весьма правых, прямо-таки белогвардейских убеждений, последовательны й сторонник рыночной экономики, а о свержении КПСС мечтал с 14 лет – это был 1987 год, когда даже слова «перестройка» ещё не было, а Горбачёв говорил только об «ускорении»… В какой-то мере я сторонник возрождения СССР, но с одной важной оговоркой. Пусть это будет единая страна примерно в границах бывшего СССР, но с рыночной экономикой, последовательно придерживающаяс я свободы, как ценности и как ресурса для развития. В общем, по терминологии российского коммуниста Кургиняна, я – «георгиевская ленточка», но ни в коем случае не «красная». Но теперь на Украине произошли события, после которых стыдно хотя бы один день не побыть коммунистом.

Подготовленная в рамках американской спецоперации «Техкемп», о которой ещё 23 ноября предупреждал с парламентской трибуны депутат Олег Царёв, новая оранжевая революция на Украине очень неплохо развернула свою уличную составляющую. Неудачей закончился только штурм Администрации президента, который потерпевшая неудачу оппозиция тут же назвала провокацией властей. Не получилось ? Значит, это не мы, а нанятые Януковичем провокаторы ! Как эти якобы нанятые Януковичем ребята злились в социальных сетях, что их обозвали провокаторами – неплохо написал политолог Владимир Корнилов. http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837

Но вспомним Майдан 2004 года. Что он значил бы, если бы не решение Верховной рады о проведении незаконного третьего тура выборов ? Да ничего не значил бы – пошумели бы, разнесли бы в центре Киева все винные лавки, деньги на содержание привезённых в Киев галицийских рогулей закончились бы, коренные киевляне замёрзли бы, и все разошлись бы. Следовательно, перед оппозицией встала задача следующего этапа – легитимации переворота в стенах Верховной рады.

Лидеры оппозиции отлично понимали, что улица их не уважает. Доходило до конфузов. Например, когда перед митингующими попытался выступить Пётр Порошенко, очень толерантные и демократичные борцы за европейские ценности из Галиции прогнали его с криками «Пошёл на х…й, жид !» В такой ситуации оппозиция могла оседлать уличный протест только одним способом. Доказать свою полезность, и убедительно продемонстриров ать, что она умеет конвертировать уличные беспорядки в реальные политические успехи. Чтож, оппозиция попыталась.

Её расчёт выглядел безупречным. В Партии Регионов найдётся хоть какое-то количество «тушек», которые перебегут на сторону оппозиции по примеру Инны Богословской и Давида Жвании, и большинство ПР в Верховной раде рухнет. 300 голосов на импичмент Януковичу вряд ли удастся собрать достаточно оперативно, а 226 голосов за отставку правительства – очень даже можно. Без правительства Янукович оказывается в подвешенном состоянии, и совсем небольшого давления с улицы и с Запада хватит на то, чтобы заставить Януковича уйти в обмен на гарантии безопасности и сохранения собственности. После чего – досрочные президентские выборы, Кличко – президент, и можно будет начинать долгожданный дербан всего, что не успели раздербанить.

Официально из Партии Регионов вышли только уже упомянутые Богословская и Жвания. Но это вполне можно было истолковать, как хитрый ход. Скрывавшиеся до последнего момента перебежчики проявились бы при голосовании за отставку правительства, и вышли бы из партии, уже сбросив Азарова. Тайную работу оппозиции по подкупу депутатов от ПР Янукович вряд ли смог бы полностью отследить.

Азаров и его правительство в Раде не появлялись. Спикер Владимир Рыбак выкручивался, как мог, чтобы продлить время до голосования. В конце концов он поставил на голосование требование вызвать Азарова в парламент с восхитительной формулировкой «Требование приглашение». То ли гневно приглашаем, то ли коленопреклонён но требуем… Только после этого Азаров явился.

Оппозиция не сомневалась в победе – ведь ей удалось подкупить фракцию КПУ, или так или иначе договориться с ней, чтобы она тоже проголосовала за отставку правительства. И тут в последний момент лидер коммунистов Симоненко вынес свой вариант постановления об отставке правительства. Оппозиция приготовилась радостно голосовать за него – какая разница, чей будет проект, лишь бы Азарова в отставку отправить ! Но Рыбак объявил, что рассматривать проекты постановления нужно в том порядке, в каком они были поданы. То есть, первым – проект оппозиции. Но за него коммунисты… не голосовали ! И оказалось, что ПР Янукович тоже отлично контролировал: в ПР нашёлся всего один перебежчик – депутат от Ровенской области. Всё ! Финита ля комедиа ! Всего 186 голосов при необходимых 226. А проект коммунистов ? А его рассматривать по регламенту не положено: законопроекты об отставке правительства можно рассматривать только раз в 100 дней. До марта месяца больше нет ни одного законного способа отправить правительство в отставку. А до марта никакой Майдан не продержится – на галицийских рогулей закончатся деньги, а киевляне замёрзнут.

Впавший в нокдаун от оглушительного поражения Олег Тягнибок заявил, что ситуация в парламенте и государстве в целом катастрофическа я, и призвал народ «встать на борьбу против хунты». Стоп-стоп-стоп ! Почему он это сказал в стенах парламента, а не вышел на улицу к своим людям ? Потому, что он так опозорился с голосованием в Верховной раде, что живьем показаться перед своими галицийскими приверженцами ему просто страшно. Уж если Порошенко – жид, то и у него после такого позора толпа может найти еврейские корни… Надо, по крайней мере, взять паузу, пока у майданщиков не пройдёт шок от разочарования, а ему самому не удастся изобрести какую-нибудь новую стратегию, которой он сможет поманить толпу – если не на реальный путь к победе, то хотя бы убедительно сделать вид, что это реальный путь…

Если бы не «согласие» коммунистов голосовать за отставку правительства – возникла бы реальная опасность, что оппозиция подкупит или запугает достаточное количество депутатов от ПР. Но коммунисты пообещали, в расчёте на их голоса оппозиция рванулась в бой – и проиграла. Давно политическая жизнь страны не доставляла мне такого эмоционального удовольствия. Я готов петь и танцевать от самого искреннего восхищения. Проделанное коммунистами блестящее филигранное «кидалово» составило бы честь Талейрану и Макиавелли.

Поэтому сегодня я коммунист. Поднимаю бокал хорошего красного вина за Вашу замечательную партию. С коммунистически м приветом, товарищи !
 
 
+13 #55 bob123456 05.12.2013 01:59
Похоже, готовится силовой вариант. Может быть это и правильно. Надо замочить отморозков на корню, объявить военное положение и арестовать основных зачинщиков, иництаторов государственног о переворота несмотря на неприкосновенно сть (Пэтю Порошенка, Кролика, Боксёра и Бывалого). Ставки сделаны, господа! Теперь всё в руках русской рулетки (я имею ввиду исключительно пистолет с одной пулей выстрелы в висок)...

Власти подтягивают в Киев внутренние войска из других регионов

К охране общественного порядка в Киеве привлечены военнослужащие Внутренних войск из других регионов Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ВВ МВД Украины.

"Прибытие в Киевскую область из других регионов военнослужащих Внутренних войск МВД Украины обусловлено необходимостью замены тех военнослужащих ВВ, которые обеспечивают охрану общественного порядка сейчас в столице", — говорится в сообщении.

"Просим журналистов и граждан не нагнетать ситуацию и объективно оценивать необходимость обеспечения порядка во время массовых мероприятий, проходящих в Киеве", — отметили в пресс-службе.
 
 
+15 #56 Красвоенлёт. 05.12.2013 02:11
Спарроу, в смысле Баррозу или как там этого воробья... В общем он сказал, что поезд ушел. Абассацию надо было подписывать в Вильнюсе. Сейчас это уже невозможно. Сие передал канал "24 новости". буквально 30-40мин тому. Ну, а что касается передачи "Политика" на ОРТ (1-й канал), крокодил Гена и Чебурашка-страт ег -- это не самые объективные персонажи.Скоре е смешные. Может специально их и пригласили. Поржать (мы вас не любим, но кушать-то хоцца). Да и в прогнозах ничего нового. Думаю, что Доренко более объективен:"Мы будем долго, долго, долго наблюдать агонию этой государственнос ти". Ну и про Китай хорошо сказали. Типа, что когда Москва и Брюссель решат, что они что-то решили, появится парень из Китая и скажет:"Пливет, сдеся узе усё насе!"
 
 
+2 #57 С.К. 05.12.2013 02:13
училась в Киеве
работала на телевидении
летом ушла с канала
картинку красивую делали
передача с оптимистичным названием
а внутри не очень гармонично
деньги платили, но работа на износ,
ненормированный рабочий день,
попробовала открыть своё дело
что из этого вышло пока не знаю...
 
 
+3 #58 С.К. 05.12.2013 02:17
а что смотреть про Дагестан?
мне вот это нравится
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3X6eR6F-720[/youtube]
 
 
+16 #59 bob123456 05.12.2013 02:22
Они явно чего-то наркотического нажрались

 
 
+4 #60 С.К. 05.12.2013 02:27
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AN3uhImuy6E[/youtube]
и вот здесь немного на голос отца похоже
 
 
-13 #61 Олекса Русс 05.12.2013 02:33
Цитирую Rasen:
Цитирую Олекса Русс:
Помнится высказывание Лукашенко: "Лучше быть диктатором, чем пидарасом" ... однако как видим рукопожатие Лукашенко с европидарасом Гидо, говорит об абсурдности заявления Лукашенко.
http://www.belarus.by/ru/press-center/photo/gido-vestervelle-i-aleksandr-lukashenko_i_467.html?page=1
Ну, да, по "понятиям" это было бы "западло", но Лукашенко приходится действовать не по "понятиям", а по международным протоколам, поэтому надо не издеваться над ним, а посочувствовать ему.
типа один раз - не пидарас )) ну ну
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 08:53

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #62 Олекса Русс 05.12.2013 02:34
пидарасам что теперь делать? ... караул
 
 
+11 #63 Олекса Русс 05.12.2013 02:35
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую рябина:
а кубло это надо дустом, дустом...
Лучше пулеметом. Двумя. Один перегреваться будет.
нет лучше - крематорий
 
 
+15 #64 Гена Крокодил 05.12.2013 03:18
Смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.
http://www.youtube.com/watch?v=pj4n9Ygb9t4

Очень поучительное видео, обьясняющее тайные нити
антиукраинского заговора. Готовится Евроаншлюс Украины. Продажные украинские
оппозиционеры готовят сдачу Украины. Украинские туземцы в Европе.
 
 
+16 #65 Homo sapiens 05.12.2013 08:56
Цитирую Caesar:
На радостях быстренько статью накнопал на "Вестях дня" :

СЕГОДНЯ Я КОММУНИСТ



Сегодня я коммунист.

Как так ? Я же человек весьма правых, прямо-таки белогвардейских убеждений, последовательный сторонник рыночной экономики, а о свержении КПСС мечтал с 14 лет – это был 1987 год, когда даже слова «перестройка» ещё не было, а Горбачёв говорил только об «ускорении»… В какой-то мере я сторонник возрождения СССР, но с одной важной оговоркой. Пусть это будет единая страна примерно в границах бывшего СССР, но с рыночной экономикой, последовательно придерживающаяся свободы, как ценности и как ресурса для развития. В общем, по терминологии российского коммуниста Кургиняна, я – «георгиевская ленточка», но ни в коем случае не «красная». Но теперь на Украине произошли события, после которых стыдно хотя бы один день не побыть коммунистом.

Подготовленная в рамках американской спецоперации «Техкемп», о которой ещё 23 ноября предупреждал с парламентской трибуны депутат Олег Царёв, новая оранжевая революция на Украине очень неплохо развернула свою уличную составляющую. Неудачей закончился только штурм Администрации президента, который потерпевшая неудачу оппозиция тут же назвала провокацией властей. Не получилось ? Значит, это не мы, а нанятые Януковичем провокаторы ! Как эти якобы нанятые Януковичем ребята злились в социальных сетях, что их обозвали провокаторами – неплохо написал политолог Владимир Корнилов. http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837

Но вспомним Майдан 2004 года. Что он значил бы, если бы не решение Верховной рады о проведении незаконного третьего тура выборов ? Да ничего не значил бы – пошумели бы, разнесли бы в центре Киева все винные лавки, деньги на содержание привезённых в Киев галицийских рогулей закончились бы, коренные киевляне замёрзли бы, и все разошлись бы. Следовательно, перед оппозицией встала задача следующего этапа – легитимации переворота в стенах Верховной рады.

Лидеры оппозиции отлично понимали, что улица их не уважает. Доходило до конфузов. Например, когда перед митингующими попытался выступить Пётр Порошенко, очень толерантные и демократичные борцы за европейские ценности из Галиции прогнали его с криками «Пошёл на х…й, жид !» В такой ситуации оппозиция могла оседлать уличный протест только одним способом. Доказать свою полезность, и убедительно продемонстрировать, что она умеет конвертировать уличные беспорядки в реальные политические успехи. Чтож, оппозиция попыталась.

Её расчёт выглядел безупречным. В Партии Регионов найдётся хоть какое-то количество «тушек», которые перебегут на сторону оппозиции по примеру Инны Богословской и Давида Жвании, и большинство ПР в Верховной раде рухнет. 300 голосов на импичмент Януковичу вряд ли удастся собрать достаточно оперативно, а 226 голосов за отставку правительства – очень даже можно. Без правительства Янукович оказывается в подвешенном состоянии, и совсем небольшого давления с улицы и с Запада хватит на то, чтобы заставить Януковича уйти в обмен на гарантии безопасности и сохранения собственности. После чего – досрочные президентские выборы, Кличко – президент, и можно будет начинать долгожданный дербан всего, что не успели раздербанить.

Официально из Партии Регионов вышли только уже упомянутые Богословская и Жвания. Но это вполне можно было истолковать, как хитрый ход. Скрывавшиеся до последнего момента перебежчики проявились бы при голосовании за отставку правительства, и вышли бы из партии, уже сбросив Азарова. Тайную работу оппозиции по подкупу депутатов от ПР Янукович вряд ли смог бы полностью отследить.

Азаров и его правительство в Раде не появлялись. Спикер Владимир Рыбак выкручивался, как мог, чтобы продлить время до голосования. В конце концов он поставил на голосование требование вызвать Азарова в парламент с восхитительной формулировкой «Требование приглашение». То ли гневно приглашаем, то ли коленопреклонённо требуем… Только после этого Азаров явился.

Оппозиция не сомневалась в победе – ведь ей удалось подкупить фракцию КПУ, или так или иначе договориться с ней, чтобы она тоже проголосовала за отставку правительства. И тут в последний момент лидер коммунистов Симоненко вынес свой вариант постановления об отставке правительства. Оппозиция приготовилась радостно голосовать за него – какая разница, чей будет проект, лишь бы Азарова в отставку отправить ! Но Рыбак объявил, что рассматривать проекты постановления нужно в том порядке, в каком они были поданы. То есть, первым – проект оппозиции. Но за него коммунисты… не голосовали ! И оказалось, что ПР Янукович тоже отлично контролировал: в ПР нашёлся всего один перебежчик – депутат от Ровенской области. Всё ! Финита ля комедиа ! Всего 186 голосов при необходимых 226. А проект коммунистов ? А его рассматривать по регламенту не положено: законопроекты об отставке правительства можно рассматривать только раз в 100 дней. До марта месяца больше нет ни одного законного способа отправить правительство в отставку. А до марта никакой Майдан не продержится – на галицийских рогулей закончатся деньги, а киевляне замёрзнут.

Впавший в нокдаун от оглушительного поражения Олег Тягнибок заявил, что ситуация в парламенте и государстве в целом катастрофическая, и призвал народ «встать на борьбу против хунты». Стоп-стоп-стоп ! Почему он это сказал в стенах парламента, а не вышел на улицу к своим людям ? Потому, что он так опозорился с голосованием в Верховной раде, что живьем показаться перед своими галицийскими приверженцами ему просто страшно. Уж если Порошенко – жид, то и у него после такого позора толпа может найти еврейские корни… Надо, по крайней мере, взять паузу, пока у майданщиков не пройдёт шок от разочарования, а ему самому не удастся изобрести какую-нибудь новую стратегию, которой он сможет поманить толпу – если не на реальный путь к победе, то хотя бы убедительно сделать вид, что это реальный путь…

Если бы не «согласие» коммунистов голосовать за отставку правительства – возникла бы реальная опасность, что оппозиция подкупит или запугает достаточное количество депутатов от ПР. Но коммунисты пообещали, в расчёте на их голоса оппозиция рванулась в бой – и проиграла. Давно политическая жизнь страны не доставляла мне такого эмоционального удовольствия. Я готов петь и танцевать от самого искреннего восхищения. Проделанное коммунистами блестящее филигранное «кидалово» составило бы честь Талейрану и Макиавелли.

Поэтому сегодня я коммунист. Поднимаю бокал хорошего красного вина за Вашу замечательную партию. С коммунистическим приветом, товарищи !
огромнейшее спасибо за этот материал. Я как то уже перестал сдедить за событиями, на зубах навязло. А тут такой скандальчик пропустил. Вы меня просто ошарашили, причем приятно. Решпект комунякам.
 
 
+10 #66 Homo sapiens 05.12.2013 08:58
Цитирую barbar:
Цитирую С.К.:
Открыто гомосексуальный образ жизни вели и некоторые члены императорской фамилии. В частности, дядя Николая II, Великий князь Сергей Александрович открыто покровительствовал красивым адъютантам и даже основал в столице закрытый клуб такого рода. Когда его назначили Московским генерал-губернатором, в городе острили, что до сих пор Москва стояла на семи холмах, а теперь должна стоять на одном бугре (русское «бугор» созвучно французскому bougre – содомит). Зафиксировавший этот анекдот в своих мемуарах министр иностранных дел граф Владимир Ламздорф сам принадлежал к той же компании, царь иногда в шутку называл его «мадам».

Автор: Мария Пронина
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3655/
© Shkolazhizni.ru
Ну и как к этому относилось российское общество и его семья?
Если векикая Аликс спала с Распутиным, причсем половина дам великосветского общества делала то же самое, то, думаю, в семье была гармония
 
 
+16 #67 barbar 05.12.2013 10:35
Возвращаешься ты домой вечером, включаешь телевизор и видишь одни и те же идиотские шоу и бесконечные отупляющие турецкие сериалы — с перерывами на рекламу. Рекламу смотреть хорошо. Идет реклама красивой жизни, идет реклама Евросоюза — все счастливы, у всех радостные лица. Заканчивается реклама — ты оглядываешься по сторонам и видишь, что все опять то же: те же мрачные стены, те же люди вокруг. А счастливая жизнь где-то далеко, не достать…

Кажется, вот оно — достать рукой! Можно купить машину, залить полный бак бензина и рвануть на средиземноморье , в Италию, в Испанию — только захотеть.

Вот только средняя зарплата твоя — 300 евро, из которых 100-150 — коммуналка, и даже если есть у тебя машина, одной заправки на такие деньги не хватит далеко уехать.

Болгария — страна, вступившая в Евросоюз. Как изменилась ситуация? Чувствуете ли вы себя европейцами?

Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось то же самое коррумпированно е правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги — никто не знает. Все оседает по карманам чиновников и даже если куда-то доходит — то только под "своих" и на "свои" проекты. Если у тебя нет "крыши" в госадминистраци и — твой бизнес обречен.

Бездарное правительство набралось кредитов у МВФ, который начал диктовать свою новую экономическую политику. Была навязаны жесткие условия, которые в итоге разрушили экономику страны.

Методично сначала была уничтожена вся индустрия, — за бесценок приватизировано , все, что только можно, и порезано на металлолом. Полностью уничтожено все сельское хозяйство. Да, нам разрешили заниматься животноводством , но поставили свои мизерные закупочные цены, которые нас разорили. И так во всем. Страна целиком зависит от импорта.

Разрушена система высшего образования. Наплодилось масса нерейтинговых ВУЗов, которые за мзду выдают дипломы о высшем образовании. Все, что мы можем предложить на экспорт — это только дешевую неквалифицирова нную рабочую силу.

В Болгарии катастрофическа я демографическая ситуация. Население упало с 9 миллионов до семи. Это страшнее любого геноцида. Молодые пары перестали рожать детей. Кто может — уезжает. Идет разрыв поколений. Огромное количество людей работает на западе. Детей растят дедушки и бабушки. Дети не видят родителей. Вот цена, которую Болгария заплатила за Евросоюз.

Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот Евросоюз не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что вступив в Евросоюз, жить станет легче. Нет! Жить легче не стало. Жить стало просто невыносимо!

Евросоюз, несбывшиеся надежды, кризис, упадок, ЕС, перспективы ЕС, флаг, порванСейчас на Украине идет полномасштабная пропаганда вступления в Евросоюз. Что Вы можете сказать украинцам об этом?

Вы хотите знать, как вы будете жить при Евросоюзе? Приезжайте в Болгарию. Только не нужно ходить по набережной от ресторана к ресторану. Это маска. Это фасад. Поезжайте немного, на несколько десятков километров в глубь страны. Вы увидите развалины заводов, вы увидите нищету, которая царит вокруг. Вы увидите раздавленную Евросоюзом экономику, вы увидите людей, которые тщетно пытаются найти себе работу.

А вот только вы не увидите счастливых молодых людей — многие уже навсегда уехали из своей страны, кто временно на заработки, а многие — навсегда.

А как же свобода слова и "европейские" ценности?

Вроде бы и свобода слова и ругать можно правительство, но не сильно. Потому что могут просто случиться проблемы на работе. А если ты еще не дай Бог, употребляешь слова Россия, Путин — засекай неделю до волчьего билета в никуда. Сразу заклеймят шпионом, пособником и всеми смертными грехами.

Вроде бы и открыты границы — и можно поехать отдыхать в западную Европу, да только кто поедет? Безработица, о которой бодро рапортуют власти на уровне 18%. Это наглая ложь! Я вам со всей ответственность ю заявляю: в два раза больше! Минимум каждый четвертый трудоспособный человек не может найти себе работу. Кто может — уезжает — слава Богу — границы открыты. Но кто они там? Может быть менеджеры? Технологи? Инженеры? Нет, они там чернорабочие, посудомойки. Гастербайтеры! Вот что дал нам Евросоюз — возможность без границ выехать работать на неквалифицирова нные работы.
 
 
-11 #68 Зрячий 05.12.2013 12:18
Цитирую Caesar:
На радостях быстренько статью накнопал на "Вестях дня" :

СЕГОДНЯ Я КОММУНИСТ

...Поэтому сегодня я коммунист. Поднимаю бокал хорошего красного вина за Вашу замечательную партию. С коммунистическим приветом, товарищи !
Во все времена, главными вершителями судеб являлись предатели. Не герои, а предатели. Особенно здесь, на нашей территории, ныне называемой Украина. В этой ситуации очередное предательство, сработало, как бы, во благо. Но… подымать бокал за предателей не хочу. Тем более, что тупая наша власть не смогла этим разумно воспользоваться . Бандитский триумвират очень быстро очухался и продолжает свое гнусное дело, как ни в чем не бывало.
 
 
+18 #69 Erich Koch 05.12.2013 12:20
Если я ничего не перепутал ;-) то сегодня по каналу Россия 1 [22.50 - время Московское] в программе " Поединок", какой то ваш политолог или политик, будет в жарком споре, убеждать московских(и прочих) обывателей, что Украине потрiбно рухатися в Европу :-) А вчера на нашем тв, по первому каналу,странный украинский человек по фамилии Москаль :o ( я думал это прозвище такое) кричал: - "Ганьба" и спрашивал ведущего у Петра Толстого, не азиат ли он !? :o Короче......... ............... ............... ......... Москва рыдала от умиления :roll:
 
 
+11 #70 Alex 05.12.2013 12:49
«Европейский Союз держит открытые двери для Украины».....
Главное, чтобы она входила в них задом....
 
 
+11 #71 Kasper 05.12.2013 12:59
Уважаемые, помогите найти ответ на один вопрос: какой интерес Польши и прибалтов в подписании Украиной ассоциации
 
 
-8 #72 С.К. 05.12.2013 13:02
Ломаченко выиграл очередной суд за "свою землю"
 
 
-3 #73 С.К. 05.12.2013 13:05
Активистам в Киевраде приказали освободить здание
 
 
+61 #74 Палыч 05.12.2013 13:10
Говорят ,что у нас всё делается через ж...пу. Нет , это в Европе всё через ж..пу.
 
 
+24 #75 ⓃⒺⓂⓄ 05.12.2013 13:12
Kasper 05.12.2013 11:59
IP: 46.203.26.232
Уважаемые, помогите найти ответ на один вопрос: какой интерес Польши и прибалтов в подписании Украиной ассоциации



Это как у наркоманов,один действующий наркоман втягивает в своё болото до 7 человек......
То-ли от своего видения "прекрасного",т о-ли из расчёта - "пропадать ,так не одному- чтобы тупо скучно не было"......
Вот эти "присаживают" Украину,на "сладкие" Эвростандарты.. ....Где разврат и мракобесие ,находится под гарантированной защитой .....А как-же - это "ценности" демократические.....

Пы.Сы.
Ну а на самом деле - это тупо реванш.....Евро пы-России -это противостояние длится веками.....Толь ко последние 300 лет Россия была "сверху".....
А Украина,как известно земелька старорусская,из начальная-былин ная - оторвать её от Московии,это-ли не победа над Россией.....Чем у наши ренегаты ,с радостью способствуют... ..
 
 
+17 #76 ⓃⒺⓂⓄ 05.12.2013 13:14
Прямо удивительно.... .С чего бы.....Надо было их прописать там......
Ну а что - люди то хорошие,"свидом ые" - посреди коридоров и залов не гадят,на пианинах играют....
 
 
+20 #77 ⓃⒺⓂⓄ 05.12.2013 13:22
Учитывая какие "евроинтегратор ы" стали подтягиваться на "мандан"....

Хотят ввести Украину ,через "задний проход" - раз уж в Вильнюсе не вышло...
 
 
+15 #78 Палыч 05.12.2013 13:27
Ув # Хомо сапиенс .Если векикая Аликс спала с Распутиным,"
при всём уважение к Вам, хочу возразить,-по свидетельству авторитетных современников , это сплетни.
 
 
+21 #79 ⓃⒺⓂⓄ 05.12.2013 13:30
Бабулька на фото ,очень похожа на вампира.....
Как бы не "шабаш" собрался.....
Интересно они все в зеркале отражаются..... А то как "Новыны" посмотришь ,всегда говорят ,что их десятки тысяч.....А картинку глянешь,меньше в разы......Может как "нечистая сила" в кадре не все видны.....Научн ый факт - старая "нечисть" не имеет отраженния.....
 
 
+9 #80 Рождённый в СССР 05.12.2013 13:32
Цитирую Erich Koch:
Если я ничего не перепутал ;-) то сегодня по каналу Россия 1 [22.50 - время Московское] в программе " Поединок", какой то ваш политолог или политик, будет в жарком споре, убеждать московских(и прочих) обывателей, что Украине потрiбно рухатися в Европу :-) А вчера на нашем тв, по первому каналу,странный украинский человек по фамилии Москаль :o ( я думал это прозвище такое) кричал: - "Ганьба" и спрашивал ведущего у Петра Толстого, не азиат ли он !? :o Короче................................................ Москва рыдала от умиления :roll:
Только что смотрел по телеканалу МИР передачу "Слово за слово" по поводу очередного украинского майдана - тоже рыдал от умиления. Выборы прошли,ваша власть расслабила булки,телевиден ие ,как и у нас контролируют либерасты - будете продолжать в том-же духе,закончите майданом на Красной площади.
 
 
-11 #81 С.К. 05.12.2013 13:37
Лідер УДАРу Віталій Кличко готовий зустрітися з президентом України Віктором Януковичем, щоб обговорити вихід з політичної кризи.

хмм... просроченная Киеврада
требует немедленно освободить ей помещение
театр абсурда
думаю,
что с точки зрения местных сайтовских доброхотов
это капельку не законное
но политически целиком целесообразное решение

но почему тогда русские киевлянки
которым уже под семьдесят
выходят на Михайловскую площадь?
наверное, потому что хотят достойную власть в Киеве?
 
 
+11 #82 ⓃⒺⓂⓄ 05.12.2013 13:39
Вот Василий - Мо-ло-дец!!!!!!!!!.....
Мало на Украине людей о которых,мне бы хотелось ЭТО написать....
Причём и в жизни ,и в спорте - достойный Украинец
 
 
-9 #83 С.К. 05.12.2013 13:39
какие аргументы у ситуативных сторонников власти?
достойной власти всё равно нет
радуйтесь такой какая есть
а то бандерлоги заставят вас учить мову

У Виталия неплохо получается говорить по-русски, убедительно,
думаю, что он бы смог учесть интересы русских бабушек,
сдерживать ястребов и беркутов
он спортсмен и применяет силу по правилам
и, думаю, под него бы Киеву скорее давали инвестиции

ну и по-метрическому календарю к его дате рождения
подходят русские слова Киев, чудо, дело, союз

кстати, у фамилии Янукович
девятый ряд, девятое место в виртуальном кинотеатре
Янукович, политика, резонанс, лестница, институт, эволюция
значит подниматься по ступенькам, эволюционировать

я бы хотел чтобы 7 января
мы проснулись не с новостями о разгоне недовольных
а с известием, что Кличко и Янукович ищут выход из ситуации
 
 
+13 #84 Гена Крокодил 05.12.2013 13:39
Оскудела Украина талантами. Элита Украины разделена на два враждующих
бандитских клана. Отпетые отморозки вцепились друг дгугу в глотки за право
грабить и продавать страну. Народ - разменная монета. Безжалостно дурят этот народ,
кидают на барикады драться за чужие ценности, за чье-то обогащение.
Видя слабость и придурковатость этого государства, на него набрасываются,
как на больное животное, алчные на добычу соседи. Народ не грамотен в своей массе
и оболванен. Вместо того, чтоб смести всю эту гниль и найти в своей среде достойного
лидера, он поделился на враждующие друг с другом группы, ненавидящие дгуг друга.
Ситуация безнадежная, гнилостное разложение продолжается. Олигархи не пропустят
наверх честного человека. Им нужен свой человек, которым бы они управляли как
куклой. Распад не минуем. Ни у кого не хватает мозгов остановиться и подумать,
может хватит продолжать взаимное уничтожение. Страна наводнена западными
фондами. Чего уж говорить украинский мазепа-депутат, мазепа-политик,
мазепа-журношлюха, мазепа-политоло г по западным меркам стоит не дорого.
Настало время переименовать Украину в страну под названием МАЗЕПИЯ а народ,
населяющий ее в майдаунов. Революционная МАЗЕПИЯ - страна майдаунов.
Звучит. Кто-то не согласен. Рад буду услышать другое мнение.

P.S. Только что прочитал умопомрачительн ый комикс от Erich Koch
из украинкой политической жизни:

"А вчера на нашем тв, по первому каналу, странный украинский человек по фамилии
Москаль ( я думал это прозвище такое) кричал: - "Ганьба" и спрашивал у ведущего
Петра Толстого, не азиат ли он !?
Короче......... Москва рыдала от умиления."

Я тоже полчаса смеюсь.

Смех и грех. Не знаешь, или смеяться или плакать.
Сколько ж таких МОКАЛЕЙ на Украине.
 
 
+15 #85 Палыч 05.12.2013 13:40
Ув # Димитрий Вы очень хорошо заметили сходство событий , подвести людей под пули, для того, что бы потом обвинять власти..
 
 
+17 #86 ⓃⒺⓂⓄ 05.12.2013 13:43
С.К. 05.12.2013 12:37
IP: 77.47.132.25
Лідер УДАРу Віталій Кличко готовий зустрітися з президентом України Віктором Януковичем, щоб обговорити вихід з політичної кризи.




Это всё было бы очень славно.....Толь ко он обсуждать ничего не будет.....Он будет ,выдвигать ультиматум,кото рый его заставили заучить тренеры - Яценюк,Турчинов ,Соболев,сволоч ь Тягнибок....
А когда Кличко получает установку от тренера,он тупо ей следует - не импровизатор он(в отличии от того же Ломаченко),поэт ому и бои его всегда скучные,и на ринге и на "мандане"....
 
 
+23 #87 Caesar 05.12.2013 13:46
Предатели, которые предали предателей, предавших предателей... Это и есть вся политическая жизнь на Украине. Сталин как-то сказал "Других писателей у меня для Вас нет." Так вот, другая страна у меня для Вас, может, и есть - это великая страна, которая называлась сначала Российской империей, а потому СССР. А вот другой Украины у меня для Вас точно нет.
 
 
+12 #88 Палыч 05.12.2013 13:46
Ув # Kasper- попробую объяснить, -в лохотронных проектах часто есть условия - приведёшь ещё клиента , получишь скидку..
или психологически -может Вы даже сталкивались с таким,- кто -то влазит в грязь, в дерьмо, и что бы не так над ним смеялись, подталкивает туда ещё кого то..
 
 
-13 #89 Ki.Ler. 05.12.2013 13:46
Цитирую AFR.volonter:
Молодец Бузина. Наш человек.Продолжатель рода человеческого.Да кстати ожидается приезд Генерального натовского пидрюка.
Братец,зря ты так радуешься.Один Буратино,которо го кто-то дёргает за ниточки, бросил желтую и дешёвую инфу на "собачку-драчку ",дурачки радуются и резвятся с этой затасканой игрушкой(статья о пидорах).Всё ожидаемо.Бузина предсказуем,ибо всегда одна и таже инфа,в разных вариантах-пидор ы,тс,ес,ссср,пу тин,юля.Как то не вставляет это его самолюбование собой и самоутверждение как писателя,через эти "статейки".Так же предсказуема и подавляющая часть быдлотолпы на этом сайте.В данном случае,речь об этом "шедевре".
Вот интересен другой вопросц:
Как,могут миллионы человек тихо ждать,когда продажные депутаты,прогонят продажное правительство? Какие же они нахер революционеры?
 
 
-8 #90 Ki.Ler. 05.12.2013 13:47
Цитирую Добрый Гудвин:
Приветствую, многоуважаемого и непревзойденного, Олеся Алексеевича. А также всю почтенную публику горячо и великодушно -- приветствую :-)

В абсолютной, превосходной степени разделяю виденье господина Бузины. И не желаю интегрироваться с пидарасами. Не хочу, чтобы у моих детей, в документе о рождении писали "Родитель 1" и "Родитель 2", вместо сакральных "мать" и "отец", как то в Германии, Голландии, Швеции, Норвегии, Бельгии etc.

Эти социо-политические волнения на майданах, есть нечто вроде болезни на теле этносферы человечества. Они сжигают огромное количество энергии, совершенно бессмысленно. Я охренел, когда увидел репортаж в Событиях, где они в Киевраде празнуют взятие, на рояле играют, пьют :)

Я убежденный сторонник парламентской теократии. Где вся процедура выборов упраздняется до набора делегатов от представителей религий и от научного корпуса. Все это контролируется алгоритмом пропорции этих естественных социальных образований. Строго по делам и по способностям. Это по сути самый справедливый тип власти. Сам принцип непогрешим, всякий, кто обладает элементарным разумом -- оценит все преимущества такого государственного устройства. А не так, как сейчас - кум, брат сват, любовница, **арь. Есть такие, что целыми семействами там кублятся :lol:
Благодарочка за ответ,ув.Гудвин

З.Ы. Граффц,в итоге ты фуфлыжник.
 
 
-9 #91 Ki.Ler. 05.12.2013 13:51
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Гена Крокодип:
Согласно достигнутых договоренностей между министром иностранных дел Германии
Гидо Вестервелле и представителями оппозиции: Тягнибоком, Яценюком и Клычко,
все представители украинского майдана удостаиваются чести отправится завтра же
в Германию подмывать и вылизывать гей задницы.
А язычки-то у них мабуть рабочие. Ишь как "работают"ими на майданах. Шершавенькие, мягкие и теплые. Гейжопам будет файно!
Тьфу на тебя!Так и несёт гомосятиной.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 08:53

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #92 Ki.Ler. 05.12.2013 13:55
Цитирую Красвоенлёт.:
У приехавшего немца имя неправильное. Он не Гидо, он Пидо. Так вернее.

..."Остается загадкой, ЧЕМ так понравился министру-педерасту банковский мальчик Арсений по кличке «Кролик» и как далеко зайдут их отношения?"...

Очевидно узким входом в заднюю полусферу. Как далеко зайдут? Скорее "как глубоко". Думаю, что по самые гланды. Пидо Вестевафлин будет "дас ис фантастиш", то бишь очень доволен.
Да ты чё,ваще из ума выжил? Какого хера несёшь ты эту чепуху?
 
 
+12 #93 Палыч 05.12.2013 13:55
Ув Гена Крокодип ".. Элита Украины .." в народе говорят- "Панство -репані п'яти..!"
какая она элита ?!!! неграмотное ворьё,тырящее ложечки друг у друга и в ресторанах,-не от бедности или жадности, а по привычке..
 
 
-6 #94 С.К. 05.12.2013 13:57
ок
значит даю установку
Киев, чудо, дело, союз
Виталий, сделай бабушкам чудо !!!

кстати, имя хорошее
четвёртый ряд, пятое место,
Виталий, надежда, совесть, молитва, желание, прогноз
http://allanguages.info/lang/numerology.html
 
 
+17 #95 Гена Крокодил 05.12.2013 14:05
Евросоюз лучше переименовать:
Заходи не бойся, выходи не плачь.

Емко и точно, соответствует содержанию. Лучше не скажешь.
 
 
+6 #96 MAESTRO 05.12.2013 14:05
Российское ток-шоу "Политика". Выпуск от 4.12.2013 "События на Украине: погром или революция?"
Особенно хорош Серега Доренко и наш хлопчик из Компартии:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5905&d=04.12.2013
 
 
+13 #97 Erich Koch 05.12.2013 14:19
Честно говоря,в майдан на красной площади слабо верится! У нас либералы контролируют только то что им позволено контролировать! Они у нас выполняют скорее декоративную роль, ну покричать они конечно могут, иногда это даже поощряется(типа у нас тоже демократия :sigh:) Например главный спонсор радиостанции "Эхо Москвы" - Газпром :-) А если кто то начинает сильно борзеть, то оказывается, что он не доплатил налоги, перешел улицу на красный свет, пытался украсть бидон нефти или кастрюлю газа, кидался желтым предметом( предположительн о лимон) в полицию и прочее! И что интересно все делается по тихому и сильно оборзевший, рассасывается незаметно и постепенно :-*
 
 
+10 #98 ⓃⒺⓂⓄ 05.12.2013 14:23
Скачал - сейчас позырю,конЯчку только налью.....А то знаю эти шоу,то-ли от смеха,то-ли от праведного гнева сдохнешь......Г де их выращивают наших,да и русских политических деятелей.....Жа лко от России Жириновский - Москалю нЭ видповидав.....
 
 
+10 #99 Палыч 05.12.2013 14:48
Ув# Ki.Ler. "Как,могут миллионы человек тихо ждать,когда продажные депутаты,прогон ят продажное правительство? Какие же они нахер революционеры?- "
вот такие у нас продажные революционеры..
 
 
+13 #100 Гена Крокодил 05.12.2013 14:56
Если ты такой умный, то что ты здесь делаешь среди толпы дураков.
Почему до сих пор ни один человек не заметил твоего ума. Наверно,
потому, что его нельзя увидеть в микроскоп.
Вижу, как от большого ума, ты постоянно переходишь на мат. Сказать то нечего,
мозги пустые, наполненные матершиной.
Откуда дует ветер и так ясно: под маской гнилой кильки прячется рыло МОЙШИ,
желающего нас убедить, что лучше жидовского триумвирата нет ничего на свете.
Жид жидов рекламирует.
 
 
+21 #101 Палыч 05.12.2013 15:02
 
 
+17 #102 Палыч 05.12.2013 15:14
Из Интернета "В ночь на 5 декабря с предварительным диагнозом "острый бронхит" с Майдана Независимости медики госпитализирова ли 6-летнего ребенка." Интерфакс -Украина.
Ну, и как назвать родителей - ночью вести 6-летнего ребёнка на площадь, ну не п...сы? холодно , толпа..Заболел ребёнок бронхитом.и что опять злочинна влада винувата? А родители - больные на голову, ну на Майдане это не так заметно..
 
 
-13 #103 Ki.Ler. 05.12.2013 15:22
1.Я наблюдаю и только.
2.Не тебе писать о моём уме,а уж тем более росписываться за всех.Я человек самодостаточный , а это говорит о многом.О всех могу говорить только я.Почему? Думай,фантазируй.
3.Я не еврей,а разговоры о "жидовском триумвирате"... .это говорит о твоём ограниченном мировозрении и недалёкости,туп ости и зомбировании.


З.Ы. Ты так пишешь,будто знаешь меня давно.Под какими никами раньше "выступал"? )))))А может ты Святогор? Та же тупость и узколобость сочится из злой ротовой полости))))))
 
 
+15 #104 全快 05.12.2013 15:42
Тренеры у Кличко совсем другие,а не опповская шушваль,которая сама не самостоятельна. Вот такая инфа:

3 сентября, посол США в Украине Джеффри Паетт побывал в доме Профсоюзов, находящимся под контролем оппозиции. Посол провел двухчасовую встречу с лидером «Удара» Виталием Кличко. Как стало известно из источников, близких к окружению Кличко, в ходе беседы Джеффри Паетт не только выразил полную поддержку действиям оппозиции, но и призвал лидера «Удара» двигаться дальше. Ему была обещана значительная финансовая поддержка, поскольку посол с пониманием отнесся к информации о том, что после неудачи с планом молниеносной отставки правительства, ресурсы оппозиционеров близки к истощению. Чтобы исправить ситуацию, в Киев в ближайшее время должен прибыть самолет с «кешем» для очередной украиснкой революции. Напомним, что на лидера «европейского майдана» Виталия Кличко уже давно работает группа американских политтехнологов , координацию деятельности которых обеспечивает гражданин США Мирон Василик. Василик работает в штабе УДАРа на постоянной основе не первый год. Он уже координировал избирательную кампанию УДАРА в 2012 году. На Кличко также работает американский политконсультан т Джеймс Карвилл и специалисты из пиар-компании Greenberg Quinlan Rosner под руководством Пола Бегалы.
 
 
+10 #105 Гена Крокодил 05.12.2013 16:54
У зашибленного два паспорта немецкий и штатовский.
Вообще информация очень интересная. Может там еще, что-то есть.
Где б подсмотреть. Народ же ничего подобного не знает.
 
 
-6 #106 С.К. 05.12.2013 17:45
Цитирую Яна:
Вот такая инфа:

3 сентября, ...].
Яна,
вы что от руки это всё набивали?
а вот ещё из старых газет
Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что верхушка Партии регионов приняла решение об увольнении руководителя группы американских консультантов Пола Манафорта за падение рейтинга Партии регионов на 5-7%.
Официального подтверждения этому факту нет до сих пор. Более того, вечером того дня, когда в СМИ появились подобные слухи, по штабу “регионалов” спокойно разгуливали и сам Пол Манафорт, и его ближайший коллега Филипп Гриффин.
Через несколько месяцев истекает уже третий год их работы в Украине.
http://www.ukrrudprom.ua/digest/ddghgdgh280907.html
 
 
+7 #107 全快 05.12.2013 17:55
Посмотрите эти статьи.

www.vgazete.com/2012/09/blog-post_2457.html

www.ua-reporter.com/content/142274

nk.org.ua/politika/62392-sponsory-klichko-lobbiruyut-interesy-gazproma

Многое кажется неправдоподобны м.Но!Думаю,этот отрывок из статьи вполне похож на правду:

"Нельзя сказать, что у Виталия Кличко нет никаких убеждений. Они, безусловно, имеются, и в будущем мы о них узнаем еще очень многое. Беда только, что в самом начале своей политической карьеры у него обнаруживается редкое умение говорить сегодня одно, а завтра совершенно другое. Нет, он не искажает таким образом окружающую действительност ь, не лжет. Он каждый раз приспосабливает ся к новой для него аудитории, меняется. Меняет себя, и, не приведи Господь, меняет свои взгляды....и т.д. и т.п.

Он не разбирается в экономике. Не скрывает, что не может отличить «пятую колонну» от «четвертой власти». Под давлением команды Ющенко он отказался сотрудничать с Объединенной оппозицией «Батьківщина». Тогда как в новом демократическом правительстве он мог бы стать прекрасным министром образования (кандидат наук как-никак) или же главой Госкомспорта.

Вместо этого Виталий искренне верит в специально сочиняемые для него сказки про «украинского Шварцнеггера», и своими 10-15% (на деле пока не больше 8%) голосов избирателей в новой Верховной Раде займет место признанного торгаша «золотой акцией» Владимира Литвина. А то и вовсе пойдет по проторенной стезе Тигипко, легким движением руки превратившегося из «третьей силы» в самую обычную Партию регионов."
 
 
+9 #108 全快 05.12.2013 18:00
Цитирую С.К.:
Яна,вы что от руки это всё набивали?
Нет.Исключитель но большим пальцем левой ноги.
 
 
+3 #109 Валентина Хоральд - Байрам 05.12.2013 19:45
Max Gaidouchenko Спасибо Вам! Очень мало думающих в это время осталось.
Нравится • 1 декабря в 4:11
После этого одобрения моим высказываниям в www.facebook.com , я получаю вот такой ответ:
Действие заблокировано
Вы были временно заблокированы от выполнения этого действия.
Если Вы думаете, что ВЫ это видите по ошибке, пожалуйста сообщите нам об этом.
 
 
+3 #110 Валентина Хоральд - Байрам 05.12.2013 19:47
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=620754961316282&set=a.121009917957458.18018.113862212005562&
 
 
+7 #111 Юрий 05.12.2013 20:50
Цитирую Палыч:
Говорят ,что у нас всё делается через ж...пу. Нет , это в Европе всё через ж..пу.
не "говорят", а именно делается, и именно у нас.
 
 
+9 #112 Юрий 05.12.2013 20:52
Цитирую рябина:
Если коммунисты будут действовать так позитивно и креативно, придётся за них голосовать. В самом деле они смотрятся симпатичнее предателей, фашистов, отбитых спортсменов, мелких грызунов..А что Яценю увидел серьёзный мессидж у пидараса, может, у него и правда серьёзный мессидж? в смысле инструмент? :lol:
Рябина, убили. Ну, Вам виднее.
 
 
+6 #113 Юрий 05.12.2013 20:58
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую AFR.volonter:
Молодец Бузина. Наш человек.Продолжатель рода человеческого.Да кстати ожидается приезд Генерального натовского пидрюка.
Братец,зря ты так радуешься.Один Буратино,которого кто-то дёргает за ниточки, бросил желтую и дешёвую инфу на "собачку-драчку",дурачки радуются и резвятся с этой затасканой игрушкой(статья о пидорах).Всё ожидаемо.Бузина предсказуем,ибо всегда одна и таже инфа,в разных вариантах-пидоры,тс,ес,ссср,путин,юля.Как то не вставляет это его самолюбование собой и самоутверждение как писателя,через эти "статейки".Так же предсказуема и подавляющая часть быдлотолпы на этом сайте.В данном случае,речь об этом "шедевре".
Вот интересен другой вопросц:
Как,могут миллионы человек тихо ждать,когда продажные депутаты,прогонят продажное правительство? Какие же они нахер революционеры?
Эт ты штоль не буратинА? Ну да, в плане незарытия денег на поле чудес, да, ты не зарывал. Но это может быть по причине полного отсутствия оных у тебя? А так- буратино буратиной.
 
 
+8 #114 Юрий 05.12.2013 21:02
Цитирую Ki.Ler.:
1.Я наблюдаю и только.
2.Не тебе писать о моём уме,а уж тем более росписываться за всех.Я человек самодостаточный, а это говорит о многом.О всех могу говорить только я.Почему? Думай,фантазируй.
3.Я не еврей,а разговоры о "жидовском триумвирате"....это говорит о твоём ограниченном мировозрении и недалёкости,тупости и зомбировании.


З.Ы. Ты так пишешь,будто знаешь меня давно.Под какими никами раньше "выступал"? )))))А может ты Святогор? Та же тупость и узколобость сочится из злой ротовой полости))))))
Еслиб ты падла, только "наблюдаю", ты б здесь не кнопал. А так, как правильно, презервуар, или резерватив?
 
 
+2 #115 Юрий 05.12.2013 21:05
Цитирую Добрый Гудвин:
Приветствую, многоуважаемого и непревзойденного, Олеся Алексеевича. А также всю почтенную публику горячо и великодушно -- приветствую :-)

В абсолютной, превосходной степени разделяю виденье господина Бузины. И не желаю интегрироваться с пидарасами. Не хочу, чтобы у моих детей, в документе о рождении писали "Родитель 1" и "Родитель 2", вместо сакральных "мать" и "отец", как то в Германии, Голландии, Швеции, Норвегии, Бельгии etc.

Эти социо-политические волнения на майданах, есть нечто вроде болезни на теле этносферы человечества. Они сжигают огромное количество энергии, совершенно бессмысленно. Я охренел, когда увидел репортаж в Событиях, где они в Киевраде празнуют взятие, на рояле играют, пьют :)

Я убежденный сторонник парламентской теократии. Где вся процедура выборов упраздняется до набора делегатов от представителей религий и от научного корпуса. Все это контролируется алгоритмом пропорции этих естественных социальных образований. Строго по делам и по способностям. Это по сути самый справедливый тип власти. Сам принцип непогрешим, всякий, кто обладает элементарным разумом -- оценит все преимущества такого государственного устройства. А не так, как сейчас - кум, брат сват, любовница, **арь. Есть такие, что целыми семействами там кублятся :lol:
Гудвин, умно? али как?
 
 
+2 #116 Юрий 05.12.2013 21:05
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Добрый Гудвин:
Приветствую, многоуважаемого и непревзойденного, Олеся Алексеевича. А также всю почтенную публику горячо и великодушно -- приветствую :-)

В абсолютной, превосходной степени разделяю виденье господина Бузины. И не желаю интегрироваться с пидарасами. Не хочу, чтобы у моих детей, в документе о рождении писали "Родитель 1" и "Родитель 2", вместо сакральных "мать" и "отец", как то в Германии, Голландии, Швеции, Норвегии, Бельгии etc.

Эти социо-политические волнения на майданах, есть нечто вроде болезни на теле этносферы человечества. Они сжигают огромное количество энергии, совершенно бессмысленно. Я охренел, когда увидел репортаж в Событиях, где они в Киевраде празнуют взятие, на рояле играют, пьют :)

Я убежденный сторонник парламентской теократии. Где вся процедура выборов упраздняется до набора делегатов от представителей религий и от научного корпуса. Все это контролируется алгоритмом пропорции этих естественных социальных образований. Строго по делам и по способностям. Это по сути самый справедливый тип власти. Сам принцип непогрешим, всякий, кто обладает элементарным разумом -- оценит все преимущества такого государственного устройства. А не так, как сейчас - кум, брат сват, любовница, **арь. Есть такие, что целыми семействами там кублятся :lol:
Благодарочка за ответ,ув.Гудвин

З.Ы. Граффц,в итоге ты фуфлыжник.
 
 
+6 #117 Старый Алекс 05.12.2013 22:01
Ну зачем так люто? Одна пожарная машина с водой и брандсбойдом... И Дед Мороз нам в помощь.. Заодно и каток для деток накроют.
 
 
-5 #118 С.К. 05.12.2013 22:36
понятно,
правая рука занята сигаретой
вы б не курили так много
 
 
+10 #119 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:19
Цитирую Рождённый в СССР:
Ув. Цезарю.

А знаете - сегодня и вообще я беспартийный,глядя на весь этот бардак и беспредел.Хотел-бы стать убеждённым путинистом.Но не срастается как-то...
Вся европейская и американская шелупонь открыто шляется на майдане по Крещатику,а от России НИ-КО-ГО.Ох уж мне этот чекистский бонапартизм - всё втихаря,без всякой информационной поддержки,за спинами переговоры с олигархами и.т.д.Пора-бы уже научиться эффективно воевать на всех фронтах.Если конечно там вообще кто-то воюет.
Та я представляю какой бы вой поднялся в Хуторстане, если бы приехал Путин или кто-либо из его окружения! Забыли что было в 2004-м? Путин тогда приехал чтобы поддержать Яныка - там столько вони поднялось о вмешательстве России во внутренние дела Укрии! И в то же время и тогда и сейчас из западных стран там полно всякой шушеры и вождишек и ни одна укро-падла не верещит о том что они вмешиваются в наши дела! Ни одна сука! Правильно что Путин не лезет в это хохляцкое говно - пусть сами хлебают!
 
 
+6 #120 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:31
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую рябина:
а кубло это надо дустом, дустом...
Лучше пулеметом. Двумя. Один перегреваться будет.
Та чё там скромничать? Можно и из пушек пальнуть или большущую бомбу (и не одну) на этих говнюков сбросить!
 
 
+6 #121 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:32
Цитирую Старый Алекс:
Ну зачем так люто? Одна пожарная машина с водой и брандсбойдом... И Дед Мороз нам в помощь.. Заодно и каток для деток накроют.
НЕ... водой тут ужо не помочь! Сказано бомбой- значит бомбой! Бо-о-о-льшу-у-у -щей! Чтоб наверняка....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.09.2019 08:53

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #122 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:35
Киля, ты сё тупишь? Добрый Гудвин ответил как здравомыслящий человек, как большинство здесь присутствующих и сказал прямо противоположное тому что ты-придурок тут несешь.... Обламайся Гадёныш! Ты и С.К. тут остались одни голимые свидомиты.... Даже СЭМка куда-то исчез -сцыт тут показываться... .. А может это С.К. за СЭМку тут кнопал?
 
 
+8 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:41
Цитирую С.К.:
Открыто гомосексуальный образ жизни вели и некоторые члены императорской фамилии. В частности, дядя Николая II, Великий князь Сергей Александрович открыто покровительствовал красивым адъютантам и даже основал в столице закрытый клуб такого рода. Когда его назначили Московским генерал-губернатором, в городе острили, что до сих пор Москва стояла на семи холмах, а теперь должна стоять на одном бугре (русское «бугор» созвучно французскому bougre – содомит). Зафиксировавший этот анекдот в своих мемуарах министр иностранных дел граф Владимир Ламздорф сам принадлежал к той же компании, царь иногда в шутку называл его «мадам».

Автор: Мария Пронина
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3655/
© Shkolazhizni.ru
С.К. , оно и понятно что с образованием и эрудицией у тебя большие проблемы! А что члены императорской семьи разве были этническими русскими людьми? В том-то и дело, что они по крови были те же европейцы, преимущественно немецко-английс ко-датских и пр. кровей.... Сколько там у поздних Романовых было русской крови? Почти ничего! Так что ты обламайся - хотел русских подколоть, а выставил геями своих гей-ропейцев... .
 
 
+7 #124 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:43
Цитирую Святогор:
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
Святогорка, а с чего ты взял что Феликс Юсупов был русским? Из кавказцев или из татарвы был оный князёк - у тех народов пидорастия была обычным делом.... Да и в Европе он долго жил и учился - вот и нахватался там гейства.....
 
 
+7 #125 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:43
Цитирую Святогор:
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
Святогорка, а с чего ты взял что Феликс Юсупов был русским? Из кавказцев или из татарвы был оный князёк - у тех народов пидорастия была обычным делом.... Да и в Европе он долго жил и учился - вот и нахватался там гейства.....
 
 
+6 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:43
Цитирую Святогор:
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
Святогорка, а с чего ты взял что Феликс Юсупов был русским? Из кавказцев или из татарвы был оный князёк - у тех народов пидорастия была обычным делом.... Да и в Европе он долго жил и учился - вот и нахватался там гейства.....
 
 
+6 #127 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:43
Цитирую Святогор:
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
Святогорка, а с чего ты взял что Феликс Юсупов был русским? Из кавказцев или из татарвы был оный князёк - у тех народов пидорастия была обычным делом.... Да и в Европе он долго жил и учился - вот и нахватался там гейства.....
 
 
+6 #128 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:43
Цитирую Святогор:
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
Святогорка, а с чего ты взял что Феликс Юсупов был русским? Из кавказцев или из татарвы был оный князёк - у тех народов пидорастия была обычным делом.... Да и в Европе он долго жил и учился - вот и нахватался там гейства.....
 
 
+5 #129 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2013 23:55
Цитирую Святогор:
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
[quote name="С.К."]а что смотреть про Дагестан?
мне вот это нравится
http://www.youtube.com/watch?v=3X6eR6F-720
Да затрахал ты всех С.К. этим роликом - уже в десятый раз его лепишь на этом сайте.... Тоже мне.... казаки, мля.... Когда чечены, которых было меньше, в начале 90-х вырезали русскоязычное население в Чечено-Ингушско й республике и тех же казаков с их семьями - то где они были эти "казаки бравые"? Воевать с кровожадными чурками - это не танчики по пьяне плясать....
 
 
+8 #130 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2013 00:00
Цитирую bob123456:
Они явно чего-то наркотического нажрались

Может обколотых апельсин? И теперь у них снова - оранжевое небо?.... :D
 
 
+10 #131 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2013 00:09
barbar, все верно написал! Я в этом году после приезда из Болгарии тут "баян порвал", рассказывая тоже самое.... Некоторые тупые свидомиты тусующиеся на этом сайте начали варнякать что я это придумал.... НЕ придумал! Там так и есть! Там попрошаек и бомжей в Варне в центре больше чем у нас в Киеве в разы! Я общался с болгарами и никто из них не сказал что они стали жить хорошо после вступления в 2007 году в ЕС.... Та же самая хня сейчас творится в Румынии, Венгрии, Прибалтийских странах.... Средняя зарплата там 300-400 евро, пенсии 150-200 евро, а цены на многое выше чем в богатых евро-странах... . У них ситуация еще похуже чем в Украине....
 
 
+8 #132 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2013 00:14
Цитирую Kasper:
Уважаемые, помогите найти ответ на один вопрос: какой интерес Польши и прибалтов в подписании Украиной ассоциации
Насчет прибалтов - ну тем хочется насолить России хоть таким способом.... А вот у Польши куда более алчные аппетиты - ну во первых, на Галицайщине осталось полно польских домов - то почему их не вернуть обратно польским владельцам? Потом можно вспомнить разделы Польши и потребовать восстановить старые границы - таким образом Правоборежная Украина может оказаться в составе Польши.... Опять же землицу можно в Укрии скупить по-дешевке и хохляцкое быбло "пся крев" заставить корячиться на польских панов.... Да много чего можно поиметь....
 
 
+6 #133 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2013 00:15
Цитирую С.К.:
Активистам в Киевраде приказали освободить здание
Навищё? Та хай живуть - нам не жалко! Когда все там переломают и загадят - сами оттуда разбегутся.....
 
 
+7 #134 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2013 00:18
но почему тогда русские киевлянки
которым уже под семьдесят
выходят на Михайловскую площадь?
наверное, потому что хотят достойную власть в Киеве?


Потому что в маразме тётки! Да и с чего ты решил что они русские? Они тебе доложили?
 
 
+7 #135 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2013 00:18
но почему тогда русские киевлянки
которым уже под семьдесят
выходят на Михайловскую площадь?
наверное, потому что хотят достойную власть в Киеве?


Потому что в маразме тётки! Да и с чего ты решил что они русские? Они тебе доложили?
 
 
+6 #136 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2013 00:24
С.К. , ну ты и тупой! Нах ты отбитоголового Бугая пиаришь? Вот нах? Ну тут же не все такие кретины как ты и твой КлЯчко.... вали на сайт таких же как ты недоумков и там восхваляй своих жидовствующих "оппов" и прочую шваль.... Вали нах!
 
 
+5 #137 Красвоенлёт. 06.12.2013 00:27
Цитирую Ki.Ler.:
1.Я наблюдаю и только.
2.Не тебе писать о моём уме,а уж тем более росписываться за всех.Я человек самодостаточный, а это говорит о многом.О всех могу говорить только я.Почему? Думай,фантазируй.
3.Я не еврей,а разговоры о "жидовском триумвирате"....это говорит о твоём ограниченном мировозрении и недалёкости,тупости и зомбировании.


З.Ы. Ты так пишешь,будто знаешь меня давно.Под какими никами раньше "выступал"? )))))А может ты Святогор? Та же тупость и узколобость сочится из злой ротовой полости))))))
..."рОсписывать ся" пишется через "а". "Мировоззрение" пишется с двумя "з"., самодостаточный ты наш. Учись. И да пребудет с тобой грамота. Огорчил.
 
 
+6 #138 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2013 00:28
Цитирую С.К.:
понятно,
правая рука занята сигаретой
вы б не курили так много
А ты б языком тут поменьше свидомитскую хню нёс.... если язык так чешется - то иди лизни жопу тому же КлЯчку или жиденку Порошенку, которых ты тут пиаришь, как недоумок....
 
 
+6 #139 Красвоенлёт. 06.12.2013 00:29
Цитирую Ю.Г.:
Киля, ты сё тупишь? Добрый Гудвин ответил как здравомыслящий человек, как большинство здесь присутствующих и сказал прямо противоположное тому что ты-придурок тут несешь.... Обламайся Гадёныш! Ты и С.К. тут остались одни голимые свидомиты.... Даже СЭМка куда-то исчез -сцыт тут показываться..... А может это С.К. за СЭМку тут кнопал?
СЭМюэль мабуть в больничке после майдана отлеживается. А там "тырнета" нету.
 
 
+4 #140 Красвоенлёт. 06.12.2013 00:30
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Гена Крокодип:
Согласно достигнутых договоренностей между министром иностранных дел Германии
Гидо Вестервелле и представителями оппозиции: Тягнибоком, Яценюком и Клычко,
все представители украинского майдана удостаиваются чести отправится завтра же
в Германию подмывать и вылизывать гей задницы.
А язычки-то у них мабуть рабочие. Ишь как "работают"ими на майданах. Шершавенькие, мягкие и теплые. Гейжопам будет файно!
Тьфу на тебя!Так и несёт гомосятиной.
Имеешь опыт!?
 
 
+5 #141 Красвоенлёт. 06.12.2013 00:33
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Святогор:
Барбару. Да нормально относились. Феликс Юсупов тоже в юбках танцевал в ресторанах, его все лубили, мужики в особенности. Всегда это было и везде это было и есть. У нас пидоров не меньше чем в Германии а может даже и больше, просто там это узаконено у нас нет. Я считаю что глядя на этого Гидо - можно тока пожелать щастя молодоженам, совет им и лубов. А кто его знает - может там в горячей постели , они по настоящему щаслывы. А это гуд.
Святогорка, а с чего ты взял что Феликс Юсупов был русским? Из кавказцев или из татарвы был оный князёк - у тех народов пидорастия была обычным делом.... Да и в Европе он долго жил и учился - вот и нахватался там гейства.....
Из татар. Предок его , если мне не изменяет память, из крымских татар. Юсуф. Был жалован княжеским титулом. ПозднЕе имя Юсуф трансформировал ось в фамилию Юсуфов, позже -Юсупов.
 
 
+4 #142 Красвоенлёт. 06.12.2013 00:35
Цитирую Палыч:
Ув # Хомо сапиенс .Если векикая Аликс спала с Распутиным,"
при всём уважение к Вам, хочу возразить,-по свидетельству авторитетных современников , это сплетни.
Подтверждаю. Книга "Распутин". Автор Э. Радзинский. Фактически -- документальная. Дамы грешили. Царица -- нет.
 
 
+6 #143 Красвоенлёт. 06.12.2013 00:39
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Красвоенлёт.:
У приехавшего немца имя неправильное. Он не Гидо, он Пидо. Так вернее.

..."Остается загадкой, ЧЕМ так понравился министру-педерасту банковский мальчик Арсений по кличке «Кролик» и как далеко зайдут их отношения?"...

Очевидно узким входом в заднюю полусферу. Как далеко зайдут? Скорее "как глубоко". Думаю, что по самые гланды. Пидо Вестевафлин будет "дас ис фантастиш", то бишь очень доволен.
Да ты чё,ваще из ума выжил? Какого хера несёшь ты эту чепуху?
Ты немца-то не бойся. С тобой он ласков будет.
 
 
+3 #144 Красвоенлёт. 06.12.2013 00:45
Цитирую Erich Koch:
Честно говоря,в майдан на красной площади слабо верится! У нас либералы контролируют только то что им позволено контролировать!Они у нас выполняют скорее декоративную роль, ну покричать они конечно могут, иногда это даже поощряется(типа у нас тоже демократия :sigh:) Например главный спонсор радиостанции "Эхо Москвы" - Газпром :-) А если кто то начинает сильно борзеть, то оказывается, что он не доплатил налоги, перешел улицу на красный свет, пытался украсть бидон нефти или кастрюлю газа, кидался желтым предметом( предположительно лимон) в полицию и прочее! И что интересно все делается по тихому и сильно оборзевший, рассасывается незаметно и постепенно :-*
Лысый чел по фамилии Москаль -бывший генерал милиции. Плохой человек. Второй чел -- болтун-балабол. А по поводу "незаметного рассасывания" оборзевших -- у нас будет также. Обмен опытом, знаете ли... :-)
 
 
+5 #145 Красвоенлёт. 06.12.2013 00:47
Цитирую Kasper:
Уважаемые, помогите найти ответ на один вопрос: какой интерес Польши и прибалтов в подписании Украиной ассоциации
Интерес один. Им плохо, значит и другим (пока у них относительно хорошо) должно быть плохо. И обязательно нагадить России. Этакий комаринный укус, но жужжания много.
 
 
+4 #146 Homo sapiens 06.12.2013 08:41
Цитирую Палыч:
Говорят ,что у нас всё делается через ж...пу. Нет , это в Европе всё через ж..пу.
Теперь политкорректно надо разговаривать, никаких "пидоров", только так:
- А Вы гей активист, или гей-пассивист?
 
 
+4 #147 Homo sapiens 06.12.2013 08:52
Цитирую Kasper:
Уважаемые, помогите найти ответ на один вопрос: какой интерес Польши и прибалтов в подписании Украиной ассоциации
все просто: мы нужны америкосам как територия наиболе приближенная к Росии, а Потша, прибалты и прочая шелупонь америкосам просто лижет жопу вот и началось приобщение нас к европе, вчера смотрел телик, так все молчат одни поляки и немцы там бегают и возмущаются. только потом веское слово сказала зам госсекретаря
 
 
+5 #148 Homo sapiens 06.12.2013 08:53
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую С.К.:
Активистам в Киевраде приказали освободить здание
Навищё? Та хай живуть - нам не жалко! Когда все там переломают и загадят - сами оттуда разбегутся.....
вот и смысла всей революциии: нагадить и убраться
 
 
+3 #149 Homo sapiens 06.12.2013 08:55
Цитирую Яна:
Тренеры у Кличко совсем другие,а не опповская шушваль,которая сама не самостоятельна.Вот такая инфа:

3 сентября, посол США в Украине Джеффри Паетт побывал в доме Профсоюзов, находящимся под контролем оппозиции. Посол провел двухчасовую встречу с лидером «Удара» Виталием Кличко. Как стало известно из источников, близких к окружению Кличко, в ходе беседы Джеффри Паетт не только выразил полную поддержку действиям оппозиции, но и призвал лидера «Удара» двигаться дальше. Ему была обещана значительная финансовая поддержка, поскольку посол с пониманием отнесся к информации о том, что после неудачи с планом молниеносной отставки правительства, ресурсы оппозиционеров близки к истощению. Чтобы исправить ситуацию, в Киев в ближайшее время должен прибыть самолет с «кешем» для очередной украиснкой революции. Напомним, что на лидера «европейского майдана» Виталия Кличко уже давно работает группа американских политтехнологов, координацию деятельности которых обеспечивает гражданин США Мирон Василик. Василик работает в штабе УДАРа на постоянной основе не первый год. Он уже координировал избирательную кампанию УДАРА в 2012 году. На Кличко также работает американский политконсультант Джеймс Карвилл и специалисты из пиар-компании Greenberg Quinlan Rosner под руководством Пола Бегалы.
да это уже и так ясно еще с тех пор как Клячко летал в америкосию жаловаться на Яныка, у Бузины гдето это было